LAZ Obernburg-Miltenberg |
33. Hallensportfest |
am 27.01.2013 in Elsenfeld - Sparkassenarena |
4 x 100 m Staffel Schü A M15 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
LG LKr Aschaffenburg I |
|
BY |
|
1:00,2 |
min. |
|
|
263010 Günther, Kilian 1998; 601338 Kraus, Jonas 1998 |
259326 Brand, Marcel 1998; 600150 Fehlhauer, Marcus 1998 |
Hochsprung Schü A M15 |
|
27.01.2013 |
1. |
259326 |
Brand, Marcel |
1998 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
1,60 |
m |
|
|
2. |
263010 |
Günther, Kilian |
1998 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
1,45 |
m |
|
|
|
|
120 |
125 |
130 |
135 |
140 |
145 |
148 |
151 |
154 |
156 |
158 |
160 |
162 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Brand |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xo |
o |
xxo |
xxo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Günther |
- |
- |
o |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoss Schü A M15 4 kg |
|
27.01.2013 |
1. |
600150 |
Fehlhauer, Marcus |
1998 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
9,08 |
m |
|
|
|
8,36 |
8,59 |
7,93 |
8,61 |
8,76 |
9,08 |
|
2. |
601338 |
Kraus, Jonas |
1998 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
8,76 |
m |
|
|
|
8,41 |
8,62 |
8,34 |
8,27 |
8,76 |
8,75 |
|
3. |
259326 |
Brand, Marcel |
1998 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
8,38 |
m |
|
|
|
8,20 |
7,97 |
7,77 |
7,88 |
7,70 |
8,38 |
|
35m-Lauf Schü A M15 |
|
27.01.2013 |
1. |
601338 |
Kraus, Jonas |
1998 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
5,3 |
sec. |
|
|
2. |
263010 |
Günther, Kilian |
1998 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
5,4 |
sec. |
|
|
5 Runden Schü A M15 |
|
27.01.2013 |
1. |
601338 |
Kraus, Jonas |
1998 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
1:26,8 |
min. |
|
|
2. |
259326 |
Brand, Marcel |
1998 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
1:27,0 |
min. |
|
|
35 m Hürden Schü A M15 |
|
27.01.2013 |
1. |
263010 |
Günther, Kilian |
1998 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
6,5 |
sec. |
|
|
2. |
259326 |
Brand, Marcel |
1998 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
7,0 |
sec. |
|
|
Kugelstoss Schü A M14 4 kg |
|
27.01.2013 |
1. |
600152 |
Großmann, Benedikt |
1999 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
6,83 |
m |
|
|
|
6,77 |
6,13 |
6,53 |
6,05 |
6,83 |
6,44 |
|
4 x 100 m Staffel MJ U14 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
DJK Aschaffenburg I |
|
BY |
|
1:01,4 |
min. |
|
|
600726 Zapel, René 2001; 262477 Patzlaff, Oliver 2000 |
Geiger, Lenz 2001; 262476 Westerbecke, Tobias 2000 |
Hochsprung Schü B M13 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Linsler, Leon |
2000 |
BA |
TSV Buchen |
1,30 |
m |
|
|
2. |
262476 |
Westerbecke, Tobias |
2000 |
BY |
DJK Aschaffenburg |
1,25 |
m |
|
|
3. |
|
Linsler, Niklas |
2000 |
BA |
TSV Buchen |
1,20 |
m |
|
|
|
263202 |
Mietz, Jonathan |
2000 |
BY |
DJK Aschaffenburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
Partscht, Silas |
2000 |
BA |
TSV Buchen |
n.a. |
|
|
|
|
|
110 |
115 |
120 |
125 |
130 |
133 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Linsler |
o |
o |
xo |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Westerbecke |
- |
- |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Linsler |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoss Schü B M13 3 kg |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Linsler, Leon |
2000 |
BA |
TSV Buchen |
8,94 |
m |
|
|
|
7,89 |
7,97 |
7,83 |
7,92 |
8,06 |
8,94 |
|
2. |
|
Linsler, Niklas |
2000 |
BA |
TSV Buchen |
8,32 |
m |
|
|
|
7,69 |
7,92 |
8,32 |
7,92 |
7,58 |
8,17 |
|
3. |
|
Partscht, Silas |
2000 |
BA |
TSV Buchen |
5,69 |
m |
|
|
|
5,25 |
4,87 |
5,37 |
5,52 |
5,69 |
5,54 |
|
4. |
263433 |
Weiskopf, Marius |
2000 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
5,35 |
m |
|
|
|
5,35 |
5,22 |
4,90 |
4,24 |
4,84 |
5,24 |
|
Kugelstoss Schü B M13 3 kg |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Linsler, Leon |
2000 |
BA |
TSV Buchen |
8,94 |
m |
|
|
|
7,89 |
7,97 |
7,83 |
7,92 |
8,06 |
8,94 |
|
2. |
|
Linsler, Niklas |
2000 |
BA |
TSV Buchen |
8,32 |
m |
|
|
|
7,69 |
7,92 |
8,32 |
7,92 |
7,58 |
8,17 |
|
3. |
|
Partscht, Silas |
2000 |
BA |
TSV Buchen |
5,69 |
m |
|
|
|
5,25 |
4,87 |
5,37 |
5,52 |
5,69 |
5,54 |
|
4. |
263433 |
Weiskopf, Marius |
2000 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
5,35 |
m |
|
|
|
5,35 |
5,22 |
4,90 |
4,24 |
4,84 |
5,24 |
|
35m-Lauf Schü B M13 |
|
27.01.2013 |
1. |
263433 |
Weiskopf, Marius |
2000 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
5,6 |
sec. |
q |
|
2. |
262476 |
Westerbecke, Tobias |
2000 |
BY |
DJK Aschaffenburg |
5,7 |
sec. |
q |
|
3. |
|
Linsler, Leon |
2000 |
BA |
TSV Buchen |
5,8 |
sec. |
q |
|
35m-Lauf Schü B M13 |
|
27.01.2013 |
1. |
262477 |
Patzlaff, Oliver |
2000 |
BY |
DJK Aschaffenburg |
5,8 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Partscht, Silas |
2000 |
BA |
TSV Buchen |
6,0 |
sec. |
|
|
35 m Hürden Schü B M13 |
|
27.01.2013 |
1. |
263433 |
Weiskopf, Marius |
2000 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
6,8 |
sec. |
|
|
2. |
|
Linsler, Leon |
2000 |
BA |
TSV Buchen |
6,9 |
sec. |
|
|
3. |
|
Partscht, Silas |
2000 |
BA |
TSV Buchen |
7,2 |
sec. |
|
|
4 Runden Schü B M13 |
|
27.01.2013 |
1. |
262476 |
Westerbecke, Tobias |
2000 |
BY |
DJK Aschaffenburg |
1:09,2 |
min. |
|
|
2. |
|
Linsler, Leon |
2000 |
BA |
TSV Buchen |
1:16,3 |
min. |
|
|
|
|
Partscht, Silas |
2000 |
BA |
TSV Buchen |
n.a. |
|
|
|
35m-Lauf Schü B M13 |
|
27.01.2013 |
1. |
263433 |
Weiskopf, Marius |
2000 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
5,5 |
sec. |
|
|
2. |
262476 |
Westerbecke, Tobias |
2000 |
BY |
DJK Aschaffenburg |
5,6 |
sec. |
|
|
3. |
262477 |
Patzlaff, Oliver |
2000 |
BY |
DJK Aschaffenburg |
5,8 |
sec. |
|
|
4. |
|
Linsler, Leon |
2000 |
BA |
TSV Buchen |
5,8 |
sec. |
|
|
Hochsprung Schü B M12 |
|
27.01.2013 |
1. |
264450 |
Fey, Felix |
2001 |
BY |
LuT Aschaffenburg |
1,25 |
m |
|
|
2. |
|
Däubner, Lukas |
2001 |
BY |
TV Wenigumstadt |
1,20 |
m |
|
|
2. |
600153 |
Günther, Benedikt |
2001 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
1,20 |
m |
|
|
4. |
|
Schmitt, Fabian |
2001 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
1,20 |
m |
|
|
5. |
264443 |
Wiebe, Cornelius |
2001 |
BY |
LuT Aschaffenburg |
1,10 |
m |
|
|
|
601127 |
Kunkel, Dominik |
2001 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
110 |
115 |
120 |
125 |
130 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Fey |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Däubner |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Günther |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Schmitt |
xo |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Wiebe |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kunkel |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoss Schü B M12 3 kg |
|
27.01.2013 |
1. |
264450 |
Fey, Felix |
2001 |
BY |
LuT Aschaffenburg |
7,62 |
m |
|
|
|
6,74 |
7,61 |
7,18 |
7,57 |
7,62 |
7,20 |
|
2. |
601127 |
Kunkel, Dominik |
2001 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
6,16 |
m |
|
|
|
5,88 |
5,31 |
6,16 |
5,55 |
5,84 |
5,89 |
|
3. |
|
Däubner, Lukas |
2001 |
BY |
TV Wenigumstadt |
5,78 |
m |
|
|
|
4,61 |
5,47 |
5,44 |
5,45 |
5,78 |
5,46 |
|
4. |
|
Mayer, Lukas |
2001 |
BA |
SC Freudenberg |
5,17 |
m |
|
|
|
4,73 |
4,36 |
5,02 |
4,82 |
4,95 |
5,17 |
|
35m-Lauf Schü B M12 |
|
27.01.2013 |
1. |
600726 |
Zapel, René |
2001 |
BY |
DJK Aschaffenburg |
5,6 |
sec. |
q |
|
1. |
264450 |
Fey, Felix |
2001 |
BY |
LuT Aschaffenburg |
5,6 |
sec. |
q |
|
3. |
|
Schmitt, Fabian |
2001 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
5,8 |
sec. |
|
|
35m-Lauf Schü B M12 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Däubner, Lukas |
2001 |
BY |
TV Wenigumstadt |
5,8 |
sec. |
|
|
2. |
|
Weidner, Kevin |
2001 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
6,0 |
sec. |
|
|
3. |
601127 |
Kunkel, Dominik |
2001 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
6,2 |
sec. |
|
|
3. |
|
Hofmann, Marc |
2001 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
6,2 |
sec. |
|
|
35m-Lauf Schü B M12 |
|
27.01.2013 |
1. |
600153 |
Günther, Benedikt |
2001 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
5,5 |
sec. |
q |
|
2. |
264443 |
Wiebe, Cornelius |
2001 |
BY |
LuT Aschaffenburg |
5,6 |
sec. |
q |
|
3. |
|
Mayer, Lukas |
2001 |
BA |
SC Freudenberg |
5,9 |
sec. |
|
|
4. |
|
Stegmann, Marvin |
2001 |
BY |
TSV Olympia Eisenbach |
6,1 |
sec. |
|
|
35m-Lauf Schü B M12 |
|
27.01.2013 |
1. |
600153 |
Günther, Benedikt |
2001 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
5,6 |
sec. |
|
|
1. |
600726 |
Zapel, René |
2001 |
BY |
DJK Aschaffenburg |
5,6 |
sec. |
|
|
3. |
264443 |
Wiebe, Cornelius |
2001 |
BY |
LuT Aschaffenburg |
5,7 |
sec. |
|
|
4. |
264450 |
Fey, Felix |
2001 |
BY |
LuT Aschaffenburg |
5,8 |
sec. |
|
|
4 Runden Schü B M12 |
|
27.01.2013 |
1. |
600726 |
Zapel, René |
2001 |
BY |
DJK Aschaffenburg |
1:09,7 |
min. |
|
|
2. |
600153 |
Günther, Benedikt |
2001 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
1:12,3 |
min. |
|
|
3. |
|
Hofmann, Marc |
2001 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
1:13,3 |
min. |
|
|
4. |
|
Däubner, Lukas |
2001 |
BY |
TV Wenigumstadt |
1:13,4 |
min. |
|
|
5. |
|
Stegmann, Marvin |
2001 |
BY |
TSV Olympia Eisenbach |
1:14,0 |
min. |
|
|
6. |
|
Geiger, Lenz |
2001 |
BY |
DJK Aschaffenburg |
1:15,9 |
min. |
|
|
7. |
|
Weidner, Kevin |
2001 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
1:16,3 |
min. |
|
|
8. |
601127 |
Kunkel, Dominik |
2001 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
1:23,4 |
min. |
|
|
|
|
Schmitt, Fabian |
2001 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
aufg. |
|
|
|
35 m Hürden Schü B M12 |
|
27.01.2013 |
1. |
264443 |
Wiebe, Cornelius |
2001 |
BY |
LuT Aschaffenburg |
6,8 |
sec. |
|
|
2. |
|
Hofmann, Marc |
2001 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
7,3 |
sec. |
|
|
3. |
|
Däubner, Lukas |
2001 |
BY |
TV Wenigumstadt |
7,4 |
sec. |
|
|
35 m Hürden Schü B M12 |
|
27.01.2013 |
1. |
600153 |
Günther, Benedikt |
2001 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
6,8 |
sec. |
|
|
2. |
264450 |
Fey, Felix |
2001 |
BY |
LuT Aschaffenburg |
6,9 |
sec. |
|
|
3. |
|
Mayer, Lukas |
2001 |
BA |
SC Freudenberg |
7,2 |
sec. |
|
|
35 m Hürden Schü B M12 |
|
27.01.2013 |
1. |
600153 |
Günther, Benedikt |
2001 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
6,8 |
sec. |
|
|
1. |
264443 |
Wiebe, Cornelius |
2001 |
BY |
LuT Aschaffenburg |
6,8 |
sec. |
|
|
3. |
264450 |
Fey, Felix |
2001 |
BY |
LuT Aschaffenburg |
6,9 |
sec. |
|
|
4. |
|
Mayer, Lukas |
2001 |
BA |
SC Freudenberg |
7,2 |
sec. |
|
|
5. |
|
Hofmann, Marc |
2001 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
7,3 |
sec. |
|
|
6. |
|
Däubner, Lukas |
2001 |
BY |
TV Wenigumstadt |
7,4 |
sec. |
|
|
4 x 100 m Staffel Schü C M11 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
LAZ Obernburg-Miltenberg I |
|
BY |
|
1:04,9 |
min. |
|
|
Bohr, Laurin 2003; Höllerer, Nils 2003 |
Karg, Noah 2002; Vorat, Sebastian 2003 |
2. |
|
LAZ Obernburg-Miltenberg I |
|
BY |
|
1:05,2 |
min. |
|
|
Reeber, Maximilian 2002; Schleifnik, Sebastian 2002 |
Koppelmann, Robin 2002; Menges, David 2002 |
Hochsprung Schü C M11 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Wegener, Leonhard |
2002 |
BY |
DJK Aschaffenburg |
1,16 |
m |
|
|
2. |
|
Menges, David |
2002 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
1,05 |
m |
|
|
2. |
600837 |
Linde, Florian |
2002 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
1,05 |
m |
|
|
4. |
|
Reeber, Maximilian |
2002 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
1,00 |
m |
|
|
|
|
080 |
085 |
090 |
095 |
100 |
105 |
110 |
113 |
116 |
119 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Wegener |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xo |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Menges |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Linde |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Reeber |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
35m-Lauf Schü C M11 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Karg, Noah |
2002 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
6,2 |
sec. |
q |
|
1. |
600837 |
Linde, Florian |
2002 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
6,2 |
sec. |
|
|
3. |
|
Tietz, Eric |
2002 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
6,6 |
sec. |
|
|
35m-Lauf Schü C M11 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Koppelmann, Robin |
2002 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
6,1 |
sec. |
q |
|
1. |
|
Menges, David |
2002 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
6,1 |
sec. |
q |
|
3. |
|
Wegener, Leonhard |
2002 |
BY |
DJK Aschaffenburg |
6,3 |
sec. |
|
|
4. |
|
Reeber, Maximilian |
2002 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
6,6 |
sec. |
|
|
35m-Lauf Schü C M11 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Schleifnik, Sebastian |
2002 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
5,7 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Ortmann, Kevin |
2002 |
BY |
TSV Amorbach 1863 |
6,6 |
sec. |
|
|
3. |
|
Gruber, Christopher |
2002 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
6,7 |
sec. |
|
|
|
601519 |
Krämer, Simon |
2002 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
n.a. |
|
|
|
35m-Lauf Schü C M11 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Schleifnik, Sebastian |
2002 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
5,7 |
sec. |
|
|
2. |
|
Koppelmann, Robin |
2002 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
5,9 |
sec. |
|
|
3. |
|
Menges, David |
2002 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
6,1 |
sec. |
|
|
4. |
|
Karg, Noah |
2002 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
6,2 |
sec. |
|
|
3 Runden Schü C M11 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Koppelmann, Robin |
2002 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
52,5 |
sec. |
|
|
2. |
600837 |
Linde, Florian |
2002 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
52,6 |
sec. |
|
|
3. |
|
Schleifnik, Sebastian |
2002 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
52,8 |
sec. |
|
|
4. |
|
Wegener, Leonhard |
2002 |
BY |
DJK Aschaffenburg |
56,4 |
sec. |
|
|
5. |
|
Karg, Noah |
2002 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
56,6 |
sec. |
|
|
6. |
|
Ortmann, Kevin |
2002 |
BY |
TSV Amorbach 1863 |
59,5 |
sec. |
|
|
7. |
|
Reeber, Maximilian |
2002 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
1:00,4 |
min. |
|
|
8. |
|
Tietz, Eric |
2002 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
1:03,1 |
min. |
|
|
9. |
|
Gruber, Christopher |
2002 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
1:03,6 |
min. |
|
|
|
601519 |
Krämer, Simon |
2002 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
n.a. |
|
|
|
35 m Hürden Schü C M11 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Schleifnik, Sebastian |
2002 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
6,8 |
sec. |
|
|
2. |
|
Wegener, Leonhard |
2002 |
BY |
DJK Aschaffenburg |
7,4 |
sec. |
|
|
3. |
|
Reeber, Maximilian |
2002 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
9,1 |
sec. |
|
|
|
|
Koppelmann, Robin |
2002 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
ab. |
|
|
|
35 m Hürden Schü C M11 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Menges, David |
2002 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
7,3 |
sec. |
|
|
2. |
600837 |
Linde, Florian |
2002 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
7,6 |
sec. |
|
|
|
601519 |
Krämer, Simon |
2002 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
ab. |
|
|
|
35 m Hürden Schü C M11 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Schleifnik, Sebastian |
2002 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
6,8 |
sec. |
|
|
2. |
|
Menges, David |
2002 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
7,3 |
sec. |
|
|
3. |
|
Wegener, Leonhard |
2002 |
BY |
DJK Aschaffenburg |
7,4 |
sec. |
|
|
4. |
600837 |
Linde, Florian |
2002 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
7,6 |
sec. |
|
|
5. |
|
Reeber, Maximilian |
2002 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
9,1 |
sec. |
|
|
|
|
Koppelmann, Robin |
2002 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
ab. |
|
|
|
|
601519 |
Krämer, Simon |
2002 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
ab. |
|
|
|
Hochsprung Schü C M10 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Sauerbier, Eric |
2003 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
1,16 |
m |
|
|
2. |
|
Fey, Lukas |
2003 |
BY |
LuT Aschaffenburg |
1,05 |
m |
|
|
|
|
080 |
085 |
090 |
095 |
100 |
105 |
110 |
113 |
116 |
119 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Sauerbier |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Fey |
o |
- |
o |
- |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
35m-Lauf Schü C M10 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Rohmann, Carlo |
2003 |
BA |
TSV Buchen |
6,6 |
sec. |
|
|
1. |
|
Bosch, Simon |
2003 |
BY |
DJK Aschaffenburg |
6,6 |
sec. |
|
|
|
601512 |
Veske, Elias |
2003 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
n.a. |
|
|
|
35m-Lauf Schü C M10 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Bohr, Laurin |
2003 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
6,1 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Feyrer, Etienne |
2003 |
BY |
TV Weilbach |
6,2 |
sec. |
q |
|
3. |
|
Pfaff, Linus |
2003 |
BY |
TV Weilbach |
6,3 |
sec. |
|
|
35m-Lauf Schü C M10 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Vorat, Sebastian |
2003 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
5,9 |
sec. |
|
|
2. |
|
Bohr, Laurin |
2003 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
6,0 |
sec. |
|
|
3. |
|
Feyrer, Etienne |
2003 |
BY |
TV Weilbach |
6,1 |
sec. |
|
|
4. |
|
Höllerer, Nils |
2003 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
6,2 |
sec. |
|
|
3 Runden Schü C M10 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Bohr, Laurin |
2003 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
52,0 |
sec. |
|
|
2. |
|
Vorat, Sebastian |
2003 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
54,7 |
sec. |
|
|
3. |
|
Rohmann, Carlo |
2003 |
BA |
TSV Buchen |
55,2 |
sec. |
|
|
4. |
|
Feyrer, Etienne |
2003 |
BY |
TV Weilbach |
56,7 |
sec. |
|
|
5. |
|
Höllerer, Nils |
2003 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
58,2 |
sec. |
|
|
6. |
|
Bosch, Simon |
2003 |
BY |
DJK Aschaffenburg |
59,0 |
sec. |
|
|
7. |
|
Pfaff, Linus |
2003 |
BY |
TV Weilbach |
1:00,1 |
min. |
|
|
|
601512 |
Veske, Elias |
2003 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
n.a. |
|
|
|
35 m Hürden Schü C M10 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Bohr, Laurin |
2003 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
7,7 |
sec. |
|
|
2. |
|
Rohmann, Luis |
2005 |
BA |
TSV Buchen |
10,4 |
sec. |
|
|
35 m Hürden Schü C M10 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Höllerer, Nils |
2003 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
7,7 |
sec. |
|
|
2. |
|
Kull, Robin |
2004 |
BA |
TSV Buchen |
10,3 |
sec. |
|
|
3. |
|
Rohmann, Carlo |
2003 |
BA |
TSV Buchen |
10,4 |
sec. |
|
|
35 m Hürden Schü C M10 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Bohr, Laurin |
2003 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
7,7 |
sec. |
|
|
1. |
|
Höllerer, Nils |
2003 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
7,7 |
sec. |
|
|
3. |
|
Kull, Robin |
2004 |
BA |
TSV Buchen |
10,3 |
sec. |
|
|
4. |
|
Rohmann, Luis |
2005 |
BA |
TSV Buchen |
10,4 |
sec. |
|
|
4. |
|
Rohmann, Carlo |
2003 |
BA |
TSV Buchen |
10,4 |
sec. |
|
|
Pendelstaffel Schü D |
|
27.01.2013 |
1. |
|
LAZ Obernburg-Miltenberg I |
|
BY |
|
55,8 |
sec. |
|
|
Kinal, Miguel 2004; Weber, Florian 2005 |
Sal, Baran 2004; Buhler, Karim 2005 |
60 m Schü D M 9 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Roos, Jan Hendrik |
2004 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
13,6 |
sec. |
|
|
2. |
601320 |
Kolbert, Luis |
2004 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
13,9 |
sec. |
|
|
3. |
|
Kinal, Miguel |
2004 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
15,0 |
sec. |
|
|
60 m Schü D M 9 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Sal, Baran |
2004 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
12,6 |
sec. |
|
|
2. |
|
Kull, Robin |
2004 |
BA |
TSV Buchen |
13,9 |
sec. |
|
|
3. |
|
Mann, Maximilian |
2004 |
BY |
TSV Olympia Eisenbach |
14,8 |
sec. |
|
|
|
|
Frankenberger, Anton |
2004 |
BA |
SC Freudenberg |
n.a. |
|
|
|
60 m Schü D M 9 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Sal, Baran |
2004 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
12,6 |
sec. |
|
|
2. |
|
Roos, Jan Hendrik |
2004 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
13,6 |
sec. |
|
|
3. |
|
Kull, Robin |
2004 |
BA |
TSV Buchen |
13,9 |
sec. |
|
|
3. |
601320 |
Kolbert, Luis |
2004 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
13,9 |
sec. |
|
|
5. |
|
Mann, Maximilian |
2004 |
BY |
TSV Olympia Eisenbach |
14,8 |
sec. |
|
|
6. |
|
Kinal, Miguel |
2004 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
15,0 |
sec. |
|
|
|
|
Frankenberger, Anton |
2004 |
BA |
SC Freudenberg |
n.a. |
|
|
|
2 Runden Schü D M 9 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Sal, Baran |
2004 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
36,8 |
sec. |
|
|
2. |
|
Roos, Jan Hendrik |
2004 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
38,8 |
sec. |
|
|
3. |
|
Kull, Robin |
2004 |
BA |
TSV Buchen |
39,6 |
sec. |
|
|
|
|
Frankenberger, Anton |
2004 |
BA |
SC Freudenberg |
n.a. |
|
|
|
2 Runden Schü D M 9 |
|
27.01.2013 |
1. |
601320 |
Kolbert, Luis |
2004 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
38,3 |
sec. |
|
|
2. |
|
Kinal, Miguel |
2004 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
41,1 |
sec. |
|
|
3. |
|
Mann, Maximilian |
2004 |
BY |
TSV Olympia Eisenbach |
41,4 |
sec. |
|
|
2 Runden Schü D M 9 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Sal, Baran |
2004 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
36,8 |
sec. |
|
|
2. |
601320 |
Kolbert, Luis |
2004 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
38,3 |
sec. |
|
|
3. |
|
Roos, Jan Hendrik |
2004 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
38,8 |
sec. |
|
|
4. |
|
Kull, Robin |
2004 |
BA |
TSV Buchen |
39,6 |
sec. |
|
|
5. |
|
Kinal, Miguel |
2004 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
41,1 |
sec. |
|
|
6. |
|
Mann, Maximilian |
2004 |
BY |
TSV Olympia Eisenbach |
41,4 |
sec. |
|
|
|
|
Frankenberger, Anton |
2004 |
BA |
SC Freudenberg |
n.a. |
|
|
|
60 m Schü D M 8 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Weber, Florian |
2005 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
15,7 |
sec. |
|
|
2. |
|
Rohmann, Luis |
2005 |
BA |
TSV Buchen |
16,2 |
sec. |
|
|
|
|
Stegmann, Jannik |
2005 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
ab. |
|
|
|
60 m Schü D M 8 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Richardson, Joshua |
2005 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
14,2 |
sec. |
|
|
2. |
|
Zerr, Hannes |
2005 |
BY |
TSV Amorbach 1863 |
15,5 |
sec. |
|
|
3. |
|
Buhler, Karim |
2005 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
15,6 |
sec. |
|
|
60 m Schü D M 8 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Richardson, Joshua |
2005 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
14,2 |
sec. |
|
|
2. |
|
Zerr, Hannes |
2005 |
BY |
TSV Amorbach 1863 |
15,5 |
sec. |
|
|
3. |
|
Buhler, Karim |
2005 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
15,6 |
sec. |
|
|
4. |
|
Weber, Florian |
2005 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
15,7 |
sec. |
|
|
5. |
|
Rohmann, Luis |
2005 |
BA |
TSV Buchen |
16,2 |
sec. |
|
|
|
|
Stegmann, Jannik |
2005 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
ab. |
|
|
|
2 Runden Schü D M 8 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Zerr, Hannes |
2005 |
BY |
TSV Amorbach 1863 |
40,7 |
sec. |
|
|
2. |
|
Weber, Florian |
2005 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
44,2 |
sec. |
|
|
2 Runden Schü D M 8 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Richardson, Joshua |
2005 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
38,4 |
sec. |
|
|
2. |
|
Rohmann, Luis |
2005 |
BA |
TSV Buchen |
41,0 |
sec. |
|
|
3. |
|
Buhler, Karim |
2005 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
43,7 |
sec. |
|
|
|
|
Stegmann, Jannik |
2005 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
n.a. |
|
|
|
2 Runden Schü D M 8 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Richardson, Joshua |
2005 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
38,4 |
sec. |
|
|
2. |
|
Zerr, Hannes |
2005 |
BY |
TSV Amorbach 1863 |
40,7 |
sec. |
|
|
3. |
|
Rohmann, Luis |
2005 |
BA |
TSV Buchen |
41,0 |
sec. |
|
|
4. |
|
Buhler, Karim |
2005 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
43,7 |
sec. |
|
|
5. |
|
Weber, Florian |
2005 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
44,2 |
sec. |
|
|
|
|
Stegmann, Jannik |
2005 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
n.a. |
|
|
|
1. |
|
Schnorr, Elias |
2006 |
BA |
TV Schneeberg |
17,5 |
sec. |
|
|
|
|
Frankenberger, Theo |
2006 |
BA |
SC Freudenberg |
n.a. |
|
|
|
|
|
Bildstein, Noah |
2006 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
n.a. |
|
|
|
2 Runden Schü M 7 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Schnorr, Elias |
2006 |
BA |
TV Schneeberg |
48,0 |
sec. |
|
|
|
|
Bildstein, Noah |
2006 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
n.a. |
|
|
|
|
|
Frankenberger, Theo |
2006 |
BA |
SC Freudenberg |
n.a. |
|
|
|
1. |
|
Geis, Leander |
2007 |
BY |
DJK Aschaffenburg |
16,7 |
sec. |
|
|
2. |
|
Schmidt, René |
2007 |
BA |
TV Schneeberg |
16,8 |
sec. |
|
|
3. |
601515 |
Mensch, Philipp |
2007 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
19,2 |
sec. |
|
|
1. |
601513 |
Keß, Tom |
2007 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
17,6 |
sec. |
|
|
2. |
|
Ikkert, Ronan |
2007 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
19,0 |
sec. |
|
|
3. |
601514 |
Adrian, Konrad |
2007 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
19,5 |
sec. |
|
|
1. |
|
Geis, Leander |
2007 |
BY |
DJK Aschaffenburg |
16,7 |
sec. |
|
|
2. |
|
Schmidt, René |
2007 |
BA |
TV Schneeberg |
16,8 |
sec. |
|
|
3. |
601513 |
Keß, Tom |
2007 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
17,6 |
sec. |
|
|
4. |
|
Ikkert, Ronan |
2007 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
19,0 |
sec. |
|
|
5. |
601515 |
Mensch, Philipp |
2007 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
19,2 |
sec. |
|
|
6. |
601514 |
Adrian, Konrad |
2007 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
19,5 |
sec. |
|
|
1 Runde Schü M 6 |
|
27.01.2013 |
1. |
601515 |
Mensch, Philipp |
2007 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
26,5 |
sec. |
|
|
2. |
|
Ikkert, Ronan |
2007 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
27,0 |
sec. |
|
|
3. |
601514 |
Adrian, Konrad |
2007 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
27,3 |
sec. |
|
|
1 Runde Schü M 6 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Geis, Leander |
2007 |
BY |
DJK Aschaffenburg |
22,5 |
sec. |
|
|
2. |
|
Schmidt, René |
2007 |
BA |
TV Schneeberg |
23,3 |
sec. |
|
|
3. |
601513 |
Keß, Tom |
2007 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
24,9 |
sec. |
|
|
1 Runde Schü M 6 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Geis, Leander |
2007 |
BY |
DJK Aschaffenburg |
22,5 |
sec. |
|
|
2. |
|
Schmidt, René |
2007 |
BA |
TV Schneeberg |
23,3 |
sec. |
|
|
3. |
601513 |
Keß, Tom |
2007 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
24,9 |
sec. |
|
|
4. |
601515 |
Mensch, Philipp |
2007 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
26,5 |
sec. |
|
|
5. |
|
Ikkert, Ronan |
2007 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
27,0 |
sec. |
|
|
6. |
601514 |
Adrian, Konrad |
2007 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
27,3 |
sec. |
|
|
4 x 100 m Staffel Schi A W15 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
LAZ Obernburg-Miltenberg I |
|
BY |
|
58,7 |
sec. |
|
|
Hugo, Yara 1999; Schröder, Nora 1999 |
Schwab, Hanna 1999; Schröder, Lena 1998 |
Hochsprung Schi A W15 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Ihegbu, Cherylin |
1998 |
BA |
TSV Buchen |
1,47 |
m |
|
|
2. |
257397 |
Zeller, Rica |
1998 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
1,44 |
m |
|
|
3. |
|
Schröder, Lena |
1998 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
1,41 |
m |
|
|
4. |
261270 |
Matthaei, Anna-Maria |
1998 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
1,41 |
m |
|
|
4. |
259213 |
Spinnler, Sandra |
1998 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
1,41 |
m |
|
|
6. |
|
Holderbach, Alina |
1998 |
BA |
TSV Buchen |
1,38 |
m |
|
|
|
|
Keller, Melina |
1998 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
ab. |
|
|
|
|
|
120 |
125 |
130 |
135 |
138 |
141 |
144 |
147 |
150 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Ihegbu |
- |
- |
- |
xo |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Zeller |
- |
- |
- |
o |
xxo |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Schröder |
- |
- |
o |
xo |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Matthaei |
- |
o |
o |
o |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Spinnler |
- |
o |
o |
o |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Holderbach |
- |
o |
xo |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoss Schi A W15 3 kg |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Ihegbu, Cherylin |
1998 |
BA |
TSV Buchen |
10,95 |
m |
|
|
|
10,01 |
10,95 |
10,65 |
10,38 |
9,93 |
- |
|
2. |
257397 |
Zeller, Rica |
1998 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
10,59 |
m |
|
|
|
10,51 |
10,46 |
- |
9,84 |
9,89 |
10,59 |
|
3. |
259213 |
Spinnler, Sandra |
1998 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
10,06 |
m |
|
|
|
9,72 |
9,68 |
9,24 |
10,06 |
9,70 |
9,66 |
|
4. |
|
Schröder, Lena |
1998 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
7,50 |
m |
|
|
|
6,80 |
7,26 |
7,12 |
7,15 |
7,50 |
6,34 |
|
5. |
|
Holderbach, Alina |
1998 |
BA |
TSV Buchen |
6,86 |
m |
|
|
|
4,72 |
6,21 |
6,70 |
6,65 |
6,86 |
6,47 |
|
|
|
Keller, Melina |
1998 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
n.a. |
|
|
|
35m-Lauf Schi A W15 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Ihegbu, Cherylin |
1998 |
BA |
TSV Buchen |
5,4 |
sec. |
q |
|
1. |
260925 |
Däubner, Anna-Lena |
1998 |
BY |
TV Wenigumstadt |
5,4 |
sec. |
q |
|
3. |
259213 |
Spinnler, Sandra |
1998 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
5,5 |
sec. |
q |
|
4. |
257397 |
Zeller, Rica |
1998 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
5,6 |
sec. |
|
|
35m-Lauf Schi A W15 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Schröder, Lena |
1998 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
5,5 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Holderbach, Alina |
1998 |
BA |
TSV Buchen |
5,8 |
sec. |
|
|
|
|
Keller, Melina |
1998 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
ab. |
|
|
|
35m-Lauf Schi A W15 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Schröder, Lena |
1998 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
5,3 |
sec. |
|
|
2. |
|
Ihegbu, Cherylin |
1998 |
BA |
TSV Buchen |
5,4 |
sec. |
|
|
3. |
259213 |
Spinnler, Sandra |
1998 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
5,5 |
sec. |
|
|
4. |
260925 |
Däubner, Anna-Lena |
1998 |
BY |
TV Wenigumstadt |
5,6 |
sec. |
|
|
5 Runden Schi A W15 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Holderbach, Alina |
1998 |
BA |
TSV Buchen |
1:44,0 |
min. |
|
|
|
|
Ihegbu, Cherylin |
1998 |
BA |
TSV Buchen |
n.a. |
|
|
|
35 m Hürden Schi A W15 |
|
27.01.2013 |
1. |
257397 |
Zeller, Rica |
1998 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
6,4 |
sec. |
|
|
2. |
260925 |
Däubner, Anna-Lena |
1998 |
BY |
TV Wenigumstadt |
6,8 |
sec. |
|
|
3. |
|
Holderbach, Alina |
1998 |
BA |
TSV Buchen |
7,5 |
sec. |
|
|
|
|
Keller, Melina |
1998 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
ab. |
|
|
|
35 m Hürden Schi A W15 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Schröder, Lena |
1998 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
6,0 |
sec. |
|
|
1. |
|
Ihegbu, Cherylin |
1998 |
BA |
TSV Buchen |
6,0 |
sec. |
|
|
3. |
261270 |
Matthaei, Anna-Maria |
1998 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
6,4 |
sec. |
|
|
35 m Hürden Schi A W15 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Schröder, Lena |
1998 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
6,0 |
sec. |
|
|
1. |
|
Ihegbu, Cherylin |
1998 |
BA |
TSV Buchen |
6,0 |
sec. |
|
|
3. |
261270 |
Matthaei, Anna-Maria |
1998 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
6,4 |
sec. |
|
|
3. |
257397 |
Zeller, Rica |
1998 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
6,4 |
sec. |
|
|
5. |
260925 |
Däubner, Anna-Lena |
1998 |
BY |
TV Wenigumstadt |
6,8 |
sec. |
|
|
6. |
|
Holderbach, Alina |
1998 |
BA |
TSV Buchen |
7,5 |
sec. |
|
|
|
|
Keller, Melina |
1998 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
ab. |
|
|
|
Hochsprung Schi A W14 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Hugo, Yara |
1999 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
1,44 |
m |
|
|
2. |
|
Schnellbacher, Lena |
1999 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
1,44 |
m |
|
|
3. |
|
Kull, Linda |
1999 |
BA |
TSV Buchen |
1,41 |
m |
|
|
4. |
|
Schwab, Hanna |
1999 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
1,35 |
m |
|
|
5. |
|
Kirchgäßner, Pauline |
1999 |
BA |
SC Freudenberg |
1,30 |
m |
|
|
|
|
120 |
125 |
130 |
135 |
138 |
141 |
144 |
147 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Hugo |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Schnellbacher |
- |
o |
o |
o |
o |
xxo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Kull |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Schwab |
- |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Kirchgäßner |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoss Schi A W14 3 kg |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Henk, Lara |
1999 |
BA |
TSV Buchen |
8,20 |
m |
|
|
|
7,80 |
8,04 |
7,78 |
8,16 |
8,20 |
8,17 |
|
2. |
|
Schwab, Hanna |
1999 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
7,89 |
m |
|
|
|
7,32 |
7,10 |
7,61 |
6,52 |
7,89 |
6,65 |
|
3. |
|
Hugo, Yara |
1999 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
7,11 |
m |
|
|
|
6,66 |
7,11 |
6,72 |
6,18 |
6,42 |
6,89 |
|
4. |
|
Kull, Linda |
1999 |
BA |
TSV Buchen |
6,80 |
m |
|
|
|
5,62 |
5,86 |
6,80 |
6,49 |
5,70 |
6,53 |
|
5. |
|
Kirchgäßner, Pauline |
1999 |
BA |
SC Freudenberg |
6,51 |
m |
|
|
|
6,15 |
6,51 |
6,42 |
6,37 |
6,43 |
6,30 |
|
6. |
|
Schnellbacher, Lena |
1999 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
6,45 |
m |
|
|
|
6,35 |
6,04 |
6,26 |
6,33 |
6,45 |
6,40 |
|
35m-Lauf Schi A W14 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Schwab, Hanna |
1999 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
5,3 |
sec. |
q |
|
2. |
262570 |
Koos, Alicia |
1999 |
BY |
DJK Aschaffenburg |
5,5 |
sec. |
q |
|
3. |
|
Kirchgäßner, Pauline |
1999 |
BA |
SC Freudenberg |
5,6 |
sec. |
|
|
4. |
|
Schröder, Nora |
1999 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
5,8 |
sec. |
|
|
35m-Lauf Schi A W14 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Kull, Linda |
1999 |
BA |
TSV Buchen |
5,5 |
sec. |
q |
|
1. |
|
Schnellbacher, Lena |
1999 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
5,5 |
sec. |
q |
|
3. |
|
Hugo, Yara |
1999 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
5,9 |
sec. |
|
|
4. |
|
Lebrun, Cassandra |
1999 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
6,9 |
sec. |
|
|
|
|
Henk, Lara |
1999 |
BA |
TSV Buchen |
ab. |
|
|
|
5 Runden Schi A W14 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Schröder, Nora |
1999 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
1:43,5 |
min. |
|
|
2. |
|
Lebrun, Cassandra |
1999 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
1:53,5 |
min. |
|
|
35m-Lauf Schi A W14 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Schwab, Hanna |
1999 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
5,4 |
sec. |
|
|
2. |
|
Kull, Linda |
1999 |
BA |
TSV Buchen |
5,5 |
sec. |
|
|
2. |
|
Schnellbacher, Lena |
1999 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
5,5 |
sec. |
|
|
4. |
262570 |
Koos, Alicia |
1999 |
BY |
DJK Aschaffenburg |
5,6 |
sec. |
|
|
35 m Hürden Schi A W14 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Kull, Linda |
1999 |
BA |
TSV Buchen |
6,5 |
sec. |
|
|
|
|
Henk, Lara |
1999 |
BA |
TSV Buchen |
ab. |
|
|
|
|
|
Lebrun, Cassandra |
1999 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
ab. |
|
|
|
35 m Hürden Schi A W14 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Schnellbacher, Lena |
1999 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
6,2 |
sec. |
|
|
2. |
|
Kirchgäßner, Pauline |
1999 |
BA |
SC Freudenberg |
6,4 |
sec. |
|
|
3. |
|
Schwab, Hanna |
1999 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
6,5 |
sec. |
|
|
4. |
|
Hugo, Yara |
1999 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
6,7 |
sec. |
|
|
35 m Hürden Schi A W14 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Schnellbacher, Lena |
1999 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
6,2 |
sec. |
|
|
2. |
|
Kirchgäßner, Pauline |
1999 |
BA |
SC Freudenberg |
6,4 |
sec. |
|
|
3. |
|
Schwab, Hanna |
1999 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
6,5 |
sec. |
|
|
3. |
|
Kull, Linda |
1999 |
BA |
TSV Buchen |
6,5 |
sec. |
|
|
5. |
|
Hugo, Yara |
1999 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
6,7 |
sec. |
|
|
|
|
Henk, Lara |
1999 |
BA |
TSV Buchen |
ab. |
|
|
|
|
|
Lebrun, Cassandra |
1999 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
ab. |
|
|
|
4 x 100 m Staffel Schi B W13 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
LAZ Obernburg-Miltenberg I |
|
BY |
|
1:03,0 |
min. |
|
|
Fella, Lucia 2000; Mujkic, Nela 2000 |
Bauer, Finja 2000; Trabold, Marie 2000 |
2. |
|
LAZ Obernburg-Miltenberg I |
|
BY |
|
1:07,5 |
min. |
|
|
Lutz, Carinna 2000; Wolf, Emilia 2000 |
Deuchert, Eva 2000; Nieke, Darline 2001 |
3. |
|
SG TV Erlenbach I |
|
BY |
|
1:09,0 |
min. |
|
|
601318 Topal, Beyza 2001; 601517 Klinkenberg, Izabel 2002 |
601316 Stute, Lenya 2002; 601317 Heck, Amelie 2002 |
Hochsprung Schi B W13 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Einert, Jingjing |
2000 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
1,31 |
m |
|
|
2. |
|
Wolf, Emilia |
2000 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
1,31 |
m |
|
|
3. |
|
Fenn, Julia |
2000 |
HE |
TV 1863 Dieburg e.V. |
1,31 |
m |
|
|
4. |
263554 |
Mudrich, Emilia |
2000 |
BY |
TV Wenigumstadt |
1,25 |
m |
|
|
5. |
|
Mujkic, Nela |
2000 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
1,25 |
m |
|
|
6. |
|
Lutz, Carinna |
2000 |
BY |
TV Weilbach |
1,20 |
m |
|
|
7. |
|
Reinfurt, Annika |
2000 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
1,20 |
m |
|
|
8. |
261291 |
Linde, Sabine |
2000 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
1,10 |
m |
|
|
9. |
|
Bauer, Finja |
2000 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
1,10 |
m |
|
|
9. |
|
Holzapfel, Lucie |
2000 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
1,10 |
m |
|
|
11. |
|
Ballmann, Anna |
2000 |
BY |
TV Weilbach |
1,05 |
m |
|
|
12. |
|
Deuchert, Eva |
2000 |
BY |
TV Weilbach |
1,00 |
m |
|
|
|
263429 |
Blum, Lisa |
2000 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
n.a. |
|
|
|
|
263555 |
Bachmann, Julia |
2000 |
BY |
TV Wenigumstadt |
n.a. |
|
|
|
|
|
Trabold, Marie |
2000 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
n.a. |
|
|
|
|
|
Fella, Lucia |
2000 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
n.a. |
|
|
|
|
|
100 |
105 |
110 |
115 |
120 |
125 |
128 |
131 |
134 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Einert |
- |
- |
- |
o |
o |
xo |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Wolf |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Fenn |
- |
- |
xo |
o |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Mudrich |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Mujkic |
o |
o |
o |
xo |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Lutz |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Reinfurt |
o |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Linde |
o |
xxo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Bauer |
o |
xxo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Holzapfel |
o |
xxo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
Ballmann |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
Deuchert |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoss Schi B W13 3 kg |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Fenn, Julia |
2000 |
HE |
TV 1863 Dieburg e.V. |
8,89 |
m |
|
|
|
7,59 |
8,33 |
8,74 |
8,47 |
8,89 |
7,95 |
|
2. |
263554 |
Mudrich, Emilia |
2000 |
BY |
TV Wenigumstadt |
7,48 |
m |
|
|
|
7,24 |
6,86 |
7,45 |
6,93 |
7,09 |
7,48 |
|
3. |
|
Fella, Lucia |
2000 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
7,01 |
m |
|
|
|
7,01 |
6,28 |
5,89 |
6,17 |
6,86 |
6,01 |
|
4. |
263429 |
Blum, Lisa |
2000 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
6,92 |
m |
|
|
|
6,92 |
6,82 |
6,68 |
6,62 |
6,44 |
6,24 |
|
5. |
|
Mujkic, Nela |
2000 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
6,85 |
m |
|
|
6. |
|
Holzapfel, Lucie |
2000 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
6,61 |
m |
|
|
|
6,53 |
6,43 |
6,39 |
6,49 |
6,39 |
6,61 |
|
7. |
|
Reinfurt, Annika |
2000 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
6,38 |
m |
|
|
|
5,48 |
6,38 |
x |
5,90 |
6,18 |
5,98 |
|
8. |
|
Trabold, Marie |
2000 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
6,33 |
m |
|
|
|
5,84 |
5,72 |
6,33 |
5,00 |
5,37 |
5,47 |
|
9. |
|
Bauer, Finja |
2000 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
5,34 |
m |
|
|
10. |
|
Grein, Sandra |
2000 |
BA |
SC Freudenberg |
5,21 |
m |
|
|
|
263555 |
Bachmann, Julia |
2000 |
BY |
TV Wenigumstadt |
n.a. |
|
|
|
35m-Lauf Schi B W13 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Mujkic, Nela |
2000 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
5,6 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Trabold, Marie |
2000 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
6,0 |
sec. |
|
|
3. |
|
Lutz, Carinna |
2000 |
BY |
TV Weilbach |
6,3 |
sec. |
|
|
4. |
|
Ballmann, Anna |
2000 |
BY |
TV Weilbach |
6,7 |
sec. |
|
|
35m-Lauf Schi B W13 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Fenn, Julia |
2000 |
HE |
TV 1863 Dieburg e.V. |
5,8 |
sec. |
|
|
1. |
|
Einert, Jingjing |
2000 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
5,8 |
sec. |
q |
|
3. |
261291 |
Linde, Sabine |
2000 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
6,2 |
sec. |
|
|
4. |
|
Deuchert, Eva |
2000 |
BY |
TV Weilbach |
6,3 |
sec. |
|
|
35m-Lauf Schi B W13 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Wolf, Emilia |
2000 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
5,5 |
sec. |
q |
|
2. |
263429 |
Blum, Lisa |
2000 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
5,8 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Reinfurt, Annika |
2000 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
5,8 |
sec. |
|
|
4. |
|
Grein, Sandra |
2000 |
BA |
SC Freudenberg |
6,3 |
sec. |
|
|
35m-Lauf Schi B W13 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Wolf, Emilia |
2000 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
5,4 |
sec. |
|
|
2. |
|
Mujkic, Nela |
2000 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
5,6 |
sec. |
|
|
3. |
263429 |
Blum, Lisa |
2000 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
5,7 |
sec. |
|
|
4. |
|
Einert, Jingjing |
2000 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
5,8 |
sec. |
|
|
4 Runden Schi B W13 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Trabold, Marie |
2000 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
1:13,0 |
min. |
|
|
2. |
|
Lutz, Carinna |
2000 |
BY |
TV Weilbach |
1:19,4 |
min. |
|
|
3. |
|
Deuchert, Eva |
2000 |
BY |
TV Weilbach |
1:25,5 |
min. |
|
|
4. |
261291 |
Linde, Sabine |
2000 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
1:27,0 |
min. |
|
|
5. |
|
Ballmann, Anna |
2000 |
BY |
TV Weilbach |
1:27,2 |
min. |
|
|
35 m Hürden Schi B W13 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Wolf, Emilia |
2000 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
6,4 |
sec. |
|
|
2. |
|
Einert, Jingjing |
2000 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
7,0 |
sec. |
|
|
3. |
|
Fella, Lucia |
2000 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
7,8 |
sec. |
|
|
35 m Hürden Schi B W13 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Trabold, Marie |
2000 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
7,2 |
sec. |
|
|
2. |
261291 |
Linde, Sabine |
2000 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
8,0 |
sec. |
|
|
2. |
|
Bauer, Finja |
2000 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
8,0 |
sec. |
|
|
35 m Hürden Schi B W13 |
|
27.01.2013 |
1. |
263429 |
Blum, Lisa |
2000 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
6,4 |
sec. |
|
|
2. |
|
Holzapfel, Lucie |
2000 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
7,4 |
sec. |
|
|
35 m Hürden Schi B W13 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Reinfurt, Annika |
2000 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
6,7 |
sec. |
|
|
2. |
|
Fenn, Julia |
2000 |
HE |
TV 1863 Dieburg e.V. |
7,3 |
sec. |
|
|
3. |
|
Mujkic, Nela |
2000 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
7,7 |
sec. |
|
|
35 m Hürden Schi B W13 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Wolf, Emilia |
2000 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
6,4 |
sec. |
|
|
1. |
263429 |
Blum, Lisa |
2000 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
6,4 |
sec. |
|
|
3. |
|
Reinfurt, Annika |
2000 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
6,7 |
sec. |
|
|
4. |
|
Einert, Jingjing |
2000 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
7,0 |
sec. |
|
|
5. |
|
Trabold, Marie |
2000 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
7,2 |
sec. |
|
|
6. |
|
Fenn, Julia |
2000 |
HE |
TV 1863 Dieburg e.V. |
7,3 |
sec. |
|
|
7. |
|
Holzapfel, Lucie |
2000 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
7,4 |
sec. |
|
|
8. |
|
Mujkic, Nela |
2000 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
7,7 |
sec. |
|
|
9. |
|
Fella, Lucia |
2000 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
7,8 |
sec. |
|
|
10. |
261291 |
Linde, Sabine |
2000 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
8,0 |
sec. |
|
|
10. |
|
Bauer, Finja |
2000 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
8,0 |
sec. |
|
|
Hochsprung Schi B W12 |
|
27.01.2013 |
1. |
600842 |
Stamm, Luisa |
2001 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
1,28 |
m |
|
|
2. |
|
Nieke, Darline |
2001 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
1,25 |
m |
|
|
3. |
|
Kirchgäßner, Rosa |
2001 |
BA |
SC Freudenberg |
1,20 |
m |
|
|
4. |
|
Wahle, Lara |
2001 |
HE |
TV 1863 Dieburg e.V. |
1,10 |
m |
|
|
5. |
|
Kern, Marisa |
2001 |
BA |
SC Freudenberg |
1,05 |
m |
|
|
|
600986 |
Schwarzkopf, Anna |
2001 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
n.a. |
|
|
|
|
|
100 |
105 |
110 |
115 |
120 |
125 |
128 |
131 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Stamm |
- |
- |
xo |
o |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Nieke |
o |
o |
xo |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Kirchgäßner |
o |
o |
o |
xxo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Wahle |
o |
xo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Kern |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoss Schi B W12 3 kg |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Kirchgäßner, Rosa |
2001 |
BA |
SC Freudenberg |
5,70 |
m |
|
|
|
x |
5,53 |
5,62 |
5,36 |
5,21 |
5,70 |
|
2. |
|
Romeis, Lorina |
2001 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
5,24 |
m |
|
|
|
5,24 |
3,52 |
3,66 |
4,68 |
3,95 |
4,02 |
|
3. |
600841 |
Neuburger, Sonja |
2001 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
5,16 |
m |
|
|
|
4,41 |
4,77 |
5,16 |
4,80 |
4,96 |
4,12 |
|
4. |
|
Kern, Marisa |
2001 |
BA |
SC Freudenberg |
4,98 |
m |
|
|
|
4,82 |
x |
4,64 |
4,59 |
4,71 |
4,98 |
|
5. |
|
Wahle, Lara |
2001 |
HE |
TV 1863 Dieburg e.V. |
4,77 |
m |
|
|
|
4,34 |
4,41 |
4,77 |
4,71 |
4,34 |
x |
|
6. |
|
Brand, Lea |
2001 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
4,65 |
m |
|
|
|
3,88 |
4,43 |
4,65 |
4,11 |
3,05 |
4,24 |
|
35m-Lauf Schi B W12 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Bunnija, So |
2001 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
5,9 |
sec. |
q |
|
2. |
600987 |
Struppe, Lena |
2001 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
6,3 |
sec. |
|
|
3. |
|
Wahle, Lara |
2001 |
HE |
TV 1863 Dieburg e.V. |
6,5 |
sec. |
|
|
35m-Lauf Schi B W12 |
|
27.01.2013 |
1. |
601508 |
Nikou, Maria |
2001 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
5,9 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Romeis, Lorina |
2001 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
6,0 |
sec. |
|
|
2. |
600842 |
Stamm, Luisa |
2001 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
6,0 |
sec. |
|
|
35m-Lauf Schi B W12 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Kirchgäßner, Rosa |
2001 |
BA |
SC Freudenberg |
5,7 |
sec. |
q |
|
2. |
601318 |
Topal, Beyza |
2001 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
6,0 |
sec. |
|
|
2. |
|
Brand, Lea |
2001 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
6,0 |
sec. |
|
|
35m-Lauf Schi B W12 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Nieke, Darline |
2001 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
5,7 |
sec. |
q |
|
2. |
600841 |
Neuburger, Sonja |
2001 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
6,0 |
sec. |
|
|
3. |
601507 |
Hofmann, Elena |
2001 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
6,7 |
sec. |
|
|
|
600986 |
Schwarzkopf, Anna |
2001 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
ab. |
|
|
|
35m-Lauf Schi B W12 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Nieke, Darline |
2001 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
5,5 |
sec. |
|
|
2. |
|
Kirchgäßner, Rosa |
2001 |
BA |
SC Freudenberg |
5,6 |
sec. |
|
|
3. |
601508 |
Nikou, Maria |
2001 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
5,8 |
sec. |
|
|
4. |
|
Bunnija, So |
2001 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
5,9 |
sec. |
|
|
4 Runden Schi B W12 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Romeis, Lorina |
2001 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
1:16,4 |
min. |
|
|
2. |
600842 |
Stamm, Luisa |
2001 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
1:16,5 |
min. |
|
|
3. |
601318 |
Topal, Beyza |
2001 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
1:16,6 |
min. |
|
|
4. |
|
Brand, Lea |
2001 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
1:18,7 |
min. |
|
|
5. |
601508 |
Nikou, Maria |
2001 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
1:22,4 |
min. |
|
|
|
600841 |
Neuburger, Sonja |
2001 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
n.a. |
|
|
|
|
600986 |
Schwarzkopf, Anna |
2001 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
n.a. |
|
|
|
35 m Hürden Schi B W12 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Romeis, Lorina |
2001 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
7,9 |
sec. |
|
|
1. |
600841 |
Neuburger, Sonja |
2001 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
7,9 |
sec. |
|
|
3. |
|
Brand, Lea |
2001 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
8,4 |
sec. |
|
|
35 m Hürden Schi B W12 |
|
27.01.2013 |
1. |
601507 |
Hofmann, Elena |
2001 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
8,7 |
sec. |
|
|
2. |
|
Bunnija, So |
2001 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
9,7 |
sec. |
|
|
|
600986 |
Schwarzkopf, Anna |
2001 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
ab. |
|
|
|
35 m Hürden Schi B W12 |
|
27.01.2013 |
1. |
600842 |
Stamm, Luisa |
2001 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
6,8 |
sec. |
|
|
1. |
|
Nieke, Darline |
2001 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
6,8 |
sec. |
|
|
3. |
|
Kirchgäßner, Rosa |
2001 |
BA |
SC Freudenberg |
6,9 |
sec. |
|
|
4. |
600987 |
Struppe, Lena |
2001 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
7,9 |
sec. |
|
|
35 m Hürden Schi B W12 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Nieke, Darline |
2001 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
6,8 |
sec. |
|
|
1. |
600842 |
Stamm, Luisa |
2001 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
6,8 |
sec. |
|
|
3. |
|
Kirchgäßner, Rosa |
2001 |
BA |
SC Freudenberg |
6,9 |
sec. |
|
|
4. |
|
Romeis, Lorina |
2001 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
7,9 |
sec. |
|
|
4. |
600987 |
Struppe, Lena |
2001 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
7,9 |
sec. |
|
|
4. |
600841 |
Neuburger, Sonja |
2001 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
7,9 |
sec. |
|
|
7. |
|
Brand, Lea |
2001 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
8,4 |
sec. |
|
|
8. |
601507 |
Hofmann, Elena |
2001 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
8,7 |
sec. |
|
|
9. |
|
Bunnija, So |
2001 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
9,7 |
sec. |
|
|
|
600986 |
Schwarzkopf, Anna |
2001 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
ab. |
|
|
|
Hochsprung Schi C W11 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Gruber, Veronica |
2002 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
1,29 |
m |
|
|
2. |
|
Kolaczek, Jana |
2002 |
BY |
DJK Aschaffenburg |
1,23 |
m |
|
|
3. |
|
Link, Mattea |
2002 |
BA |
TSV Buchen |
1,20 |
m |
|
|
4. |
|
Bähringer, Ella |
2002 |
BA |
TSV Buchen |
1,11 |
m |
|
|
|
|
080 |
085 |
090 |
095 |
100 |
105 |
108 |
111 |
114 |
117 |
120 |
123 |
126 |
129 |
132 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Gruber |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Kolaczek |
- |
- |
o |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Link |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xxo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Bähringer |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
35m-Lauf Schi C W11 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Gruber, Veronica |
2002 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
5,6 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Bähringer, Ella |
2002 |
BA |
TSV Buchen |
5,9 |
sec. |
q |
|
3. |
601517 |
Klinkenberg, Izabel |
2002 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
6,4 |
sec. |
|
|
4. |
|
Ballmann, Paula |
2002 |
BY |
TV Weilbach |
6,8 |
sec. |
|
|
35m-Lauf Schi C W11 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Link, Mattea |
2002 |
BA |
TSV Buchen |
5,8 |
sec. |
q |
|
1. |
|
Kolaczek, Jana |
2002 |
BY |
DJK Aschaffenburg |
5,8 |
sec. |
q |
|
3. |
601317 |
Heck, Amelie |
2002 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
6,3 |
sec. |
|
|
4. |
601316 |
Stute, Lenya |
2002 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
6,6 |
sec. |
|
|
35 m Hürden Schi C W11 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Bähringer, Ella |
2002 |
BA |
TSV Buchen |
7,0 |
sec. |
|
|
2. |
|
Link, Mattea |
2002 |
BA |
TSV Buchen |
7,1 |
sec. |
|
|
3. |
|
Kolaczek, Jana |
2002 |
BY |
DJK Aschaffenburg |
7,5 |
sec. |
|
|
35m-Lauf Schi C W11 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Gruber, Veronica |
2002 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
5,5 |
sec. |
|
|
2. |
|
Kolaczek, Jana |
2002 |
BY |
DJK Aschaffenburg |
5,7 |
sec. |
|
|
3. |
|
Link, Mattea |
2002 |
BA |
TSV Buchen |
5,8 |
sec. |
|
|
4. |
|
Bähringer, Ella |
2002 |
BA |
TSV Buchen |
5,9 |
sec. |
|
|
3 Runden Schi C W11 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Link, Mattea |
2002 |
BA |
TSV Buchen |
55,6 |
sec. |
|
|
2. |
601517 |
Klinkenberg, Izabel |
2002 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
58,5 |
sec. |
|
|
3. |
601317 |
Heck, Amelie |
2002 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
1:00,5 |
min. |
|
|
4. |
601316 |
Stute, Lenya |
2002 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
1:02,6 |
min. |
|
|
5. |
|
Ballmann, Paula |
2002 |
BY |
TV Weilbach |
1:03,3 |
min. |
|
|
Hochsprung Schi C W10 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Dietzer, Maike |
2003 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
0,95 |
m |
|
|
|
600729 |
Koos, Nicola |
2003 |
BY |
DJK Aschaffenburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
080 |
085 |
090 |
095 |
100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
35m-Lauf Schi C W10 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Sprenger, Isabell |
2003 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
7,1 |
sec. |
|
|
1. |
|
Lang, Hannah |
2003 |
BY |
TSV Amorbach 1863 |
7,1 |
sec. |
|
|
|
600729 |
Koos, Nicola |
2003 |
BY |
DJK Aschaffenburg |
ab. |
|
|
|
35m-Lauf Schi C W10 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Ball, Sabrina |
2003 |
BY |
TSV Olympia Eisenbach |
6,2 |
sec. |
|
|
2. |
|
Dietzer, Maike |
2003 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
6,9 |
sec. |
|
|
|
|
Kobes, Miriam |
2003 |
BA |
SC Freudenberg |
ab. |
|
|
|
35m-Lauf Schi C W10 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Ball, Sabrina |
2003 |
BY |
TSV Olympia Eisenbach |
6,2 |
sec. |
|
|
2. |
|
Dietzer, Maike |
2003 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
6,9 |
sec. |
|
|
3. |
|
Sprenger, Isabell |
2003 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
7,1 |
sec. |
|
|
4. |
|
Lang, Hannah |
2003 |
BY |
TSV Amorbach 1863 |
7,1 |
sec. |
|
|
35 m Hürden Schi C W10 |
|
27.01.2013 |
|
|
Link, Camille |
2005 |
BA |
TSV Buchen |
ab. |
|
|
|
3 Runden Schi C W10 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Ball, Sabrina |
2003 |
BY |
TSV Olympia Eisenbach |
1:01,5 |
min. |
|
|
2. |
|
Lang, Hannah |
2003 |
BY |
TSV Amorbach 1863 |
1:04,8 |
min. |
|
|
3. |
|
Dietzer, Maike |
2003 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
1:08,6 |
min. |
|
|
4. |
|
Sprenger, Isabell |
2003 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
1:14,2 |
min. |
|
|
|
600729 |
Koos, Nicola |
2003 |
BY |
DJK Aschaffenburg |
n.a. |
|
|
|
Pendelstaffel Schi D |
|
27.01.2013 |
1. |
|
LG LKr Aschaffenburg I |
|
BY |
|
57,5 |
sec. |
|
|
Dietzer, Julia 2005; Holzapfel, Lara 2005 |
Markert, Lena 2005; Seitz, Ronja 2004 |
2. |
|
LAZ Obernburg-Miltenberg I |
|
BY |
|
57,7 |
sec. |
|
|
601319 Rittger, Alissa 2004; Hohmann, Eliese 2004 |
Wunderlich, Mia 2004; Rasche, Merle 2005 |
60 m Schi D W 9 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Hohmann, Eliese |
2004 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
14,0 |
sec. |
|
|
2. |
|
Wunderlich, Mia |
2004 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
15,3 |
sec. |
|
|
|
|
Schnorr, Kim |
2004 |
BA |
TV Schneeberg |
n.a. |
|
|
|
60 m Schi D W 9 |
|
27.01.2013 |
1. |
601510 |
Coutandin, Ilona |
2004 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
14,2 |
sec. |
|
|
2. |
|
Linde, Simone |
2004 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
14,5 |
sec. |
|
|
|
|
Lazarus, Selina |
2004 |
BA |
SC Freudenberg |
n.a. |
|
|
|
60 m Schi D W 9 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Geis, Lilly |
2004 |
BY |
DJK Aschaffenburg |
13,2 |
sec. |
|
|
2. |
601319 |
Rittger, Alissa |
2004 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
13,6 |
sec. |
|
|
3. |
|
Berberich, Lara |
2004 |
BY |
TSV Olympia Eisenbach |
14,1 |
sec. |
|
|
4. |
|
Seitz, Ronja |
2004 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
15,3 |
sec. |
|
|
60 m Schi D W 9 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Geis, Lilly |
2004 |
BY |
DJK Aschaffenburg |
13,2 |
sec. |
|
|
2. |
601319 |
Rittger, Alissa |
2004 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
13,6 |
sec. |
|
|
3. |
|
Hohmann, Eliese |
2004 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
14,0 |
sec. |
|
|
4. |
|
Berberich, Lara |
2004 |
BY |
TSV Olympia Eisenbach |
14,1 |
sec. |
|
|
5. |
601510 |
Coutandin, Ilona |
2004 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
14,2 |
sec. |
|
|
6. |
|
Linde, Simone |
2004 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
14,5 |
sec. |
|
|
7. |
|
Wunderlich, Mia |
2004 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
15,3 |
sec. |
|
|
7. |
|
Seitz, Ronja |
2004 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
15,3 |
sec. |
|
|
|
|
Schnorr, Kim |
2004 |
BA |
TV Schneeberg |
n.a. |
|
|
|
|
|
Lazarus, Selina |
2004 |
BA |
SC Freudenberg |
n.a. |
|
|
|
2 Runden Schi D W 9 |
|
27.01.2013 |
1. |
601510 |
Coutandin, Ilona |
2004 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
38,7 |
sec. |
|
|
2. |
|
Wunderlich, Mia |
2004 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
41,3 |
sec. |
|
|
3. |
|
Seitz, Ronja |
2004 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
43,0 |
sec. |
|
|
2 Runden Schi D W 9 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Geis, Lilly |
2004 |
BY |
DJK Aschaffenburg |
36,3 |
sec. |
|
|
2. |
|
Hohmann, Eliese |
2004 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
37,1 |
sec. |
|
|
3. |
|
Linde, Simone |
2004 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
40,6 |
sec. |
|
|
2 Runden Schi D W 9 |
|
27.01.2013 |
1. |
601319 |
Rittger, Alissa |
2004 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
36,9 |
sec. |
|
|
2. |
|
Berberich, Lara |
2004 |
BY |
TSV Olympia Eisenbach |
40,6 |
sec. |
|
|
|
|
Schnorr, Kim |
2004 |
BA |
TV Schneeberg |
n.a. |
|
|
|
2 Runden Schi D W 9 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Geis, Lilly |
2004 |
BY |
DJK Aschaffenburg |
36,3 |
sec. |
|
|
2. |
601319 |
Rittger, Alissa |
2004 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
36,9 |
sec. |
|
|
3. |
|
Hohmann, Eliese |
2004 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
37,1 |
sec. |
|
|
4. |
601510 |
Coutandin, Ilona |
2004 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
38,7 |
sec. |
|
|
5. |
|
Berberich, Lara |
2004 |
BY |
TSV Olympia Eisenbach |
40,6 |
sec. |
|
|
5. |
|
Linde, Simone |
2004 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
40,6 |
sec. |
|
|
7. |
|
Wunderlich, Mia |
2004 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
41,3 |
sec. |
|
|
8. |
|
Seitz, Ronja |
2004 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
43,0 |
sec. |
|
|
|
|
Schnorr, Kim |
2004 |
BA |
TV Schneeberg |
n.a. |
|
|
|
60 m Schi D W 8 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Rasche, Merle |
2005 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
16,1 |
sec. |
|
|
2. |
|
Lang, Emma |
2005 |
BY |
TSV Amorbach 1863 |
16,4 |
sec. |
|
|
|
|
Link, Camille |
2005 |
BA |
TSV Buchen |
n.a. |
|
|
|
60 m Schi D W 8 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Bauer, Tabea |
2005 |
BY |
TSV Amorbach 1863 |
14,7 |
sec. |
|
|
2. |
|
Holzapfel, Lara |
2005 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
14,8 |
sec. |
|
|
3. |
|
Markert, Lena |
2005 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
15,8 |
sec. |
|
|
4. |
|
Dietzer, Julia |
2005 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
17,2 |
sec. |
|
|
60 m Schi D W 8 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Bauer, Tabea |
2005 |
BY |
TSV Amorbach 1863 |
14,7 |
sec. |
|
|
2. |
|
Holzapfel, Lara |
2005 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
14,8 |
sec. |
|
|
3. |
|
Markert, Lena |
2005 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
15,8 |
sec. |
|
|
4. |
|
Rasche, Merle |
2005 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
16,1 |
sec. |
|
|
5. |
|
Lang, Emma |
2005 |
BY |
TSV Amorbach 1863 |
16,4 |
sec. |
|
|
6. |
|
Dietzer, Julia |
2005 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
17,2 |
sec. |
|
|
|
|
Link, Camille |
2005 |
BA |
TSV Buchen |
n.a. |
|
|
|
2 Runden Schi D W 8 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Lang, Emma |
2005 |
BY |
TSV Amorbach 1863 |
42,6 |
sec. |
|
|
2. |
|
Rasche, Merle |
2005 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
44,2 |
sec. |
|
|
3. |
|
Dietzer, Julia |
2005 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
48,9 |
sec. |
|
|
2 Runden Schi D W 8 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Holzapfel, Lara |
2005 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
39,1 |
sec. |
|
|
2. |
|
Bauer, Tabea |
2005 |
BY |
TSV Amorbach 1863 |
39,6 |
sec. |
|
|
3. |
|
Markert, Lena |
2005 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
44,0 |
sec. |
|
|
2 Runden Schi D W 8 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Holzapfel, Lara |
2005 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
39,1 |
sec. |
|
|
2. |
|
Bauer, Tabea |
2005 |
BY |
TSV Amorbach 1863 |
39,6 |
sec. |
|
|
3. |
|
Lang, Emma |
2005 |
BY |
TSV Amorbach 1863 |
42,6 |
sec. |
|
|
4. |
|
Markert, Lena |
2005 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
44,0 |
sec. |
|
|
5. |
|
Rasche, Merle |
2005 |
BY |
TV Elsava Elsenfeld |
44,2 |
sec. |
|
|
6. |
|
Dietzer, Julia |
2005 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
48,9 |
sec. |
|
|
1. |
|
Mann, Jasmin |
2006 |
BY |
TSV Olympia Eisenbach |
16,8 |
sec. |
|
|
1. |
|
Pohl, Liliana |
2006 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
16,8 |
sec. |
|
|
2 Runden Schi W 7 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Mann, Jasmin |
2006 |
BY |
TSV Olympia Eisenbach |
48,2 |
sec. |
|
|
2. |
|
Pohl, Liliana |
2006 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
51,0 |
sec. |
|
|
1. |
|
Berberich, Lisa |
2007 |
BY |
TSV Olympia Eisenbach |
16,0 |
sec. |
|
|
2. |
|
Ball, Leonie |
2007 |
BY |
TSV Olympia Eisenbach |
16,4 |
sec. |
|
|
3. |
|
Richardson, Moira |
2007 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
17,1 |
sec. |
|
|
1. |
601516 |
De Prisco, Tiziana |
2007 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
16,4 |
sec. |
|
|
2. |
|
Magsaam, Carolin |
2007 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
16,6 |
sec. |
|
|
3. |
|
Pohl, Annika |
2008 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
19,9 |
sec. |
|
|
1. |
|
Berberich, Lisa |
2007 |
BY |
TSV Olympia Eisenbach |
16,0 |
sec. |
|
|
2. |
601516 |
De Prisco, Tiziana |
2007 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
16,4 |
sec. |
|
|
2. |
|
Ball, Leonie |
2007 |
BY |
TSV Olympia Eisenbach |
16,4 |
sec. |
|
|
4. |
|
Magsaam, Carolin |
2007 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
16,6 |
sec. |
|
|
5. |
|
Richardson, Moira |
2007 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
17,1 |
sec. |
|
|
6. |
|
Pohl, Annika |
2008 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
19,9 |
sec. |
|
|
1 Runde Schi W 6 |
|
27.01.2013 |
1. |
601516 |
De Prisco, Tiziana |
2007 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
22,0 |
sec. |
|
|
2. |
|
Richardson, Moira |
2007 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
23,5 |
sec. |
|
|
3. |
|
Pohl, Annika |
2008 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
26,5 |
sec. |
|
|
1 Runde Schi W 6 |
|
27.01.2013 |
1. |
|
Berberich, Lisa |
2007 |
BY |
TSV Olympia Eisenbach |
22,2 |
sec. |
|
|
2. |
|
Magsaam, Carolin |
2007 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
22,3 |
sec. |
|
|
3. |
|
Ball, Leonie |
2007 |
BY |
TSV Olympia Eisenbach |
24,1 |
sec. |
|
|
1 Runde Schi W 6 |
|
27.01.2013 |
1. |
601516 |
De Prisco, Tiziana |
2007 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
22,0 |
sec. |
|
|
2. |
|
Berberich, Lisa |
2007 |
BY |
TSV Olympia Eisenbach |
22,2 |
sec. |
|
|
3. |
|
Magsaam, Carolin |
2007 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
22,3 |
sec. |
|
|
4. |
|
Richardson, Moira |
2007 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
23,5 |
sec. |
|
|
5. |
|
Ball, Leonie |
2007 |
BY |
TSV Olympia Eisenbach |
24,1 |
sec. |
|
|
6. |
|
Pohl, Annika |
2008 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
26,5 |
sec. |
|
|
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | LAZ Obernburg-Miltenberg | Datum : 27.01.2013
Bericht | Rudi Martin | Ort : Elsenfeld
| Bildstr. | Kreis : Bayerischer Unterma
Veranst.-Nr. | 63820 Elsenfeld | Bezirk: Unterfranken
| | Land : Bayern
| |
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: 33. Hallensportfest
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : LAZ Obernburg-Miltenberg
Wettkampfstätte : Halle
: Sparkassenarena
--------------------------------------------------------------------------
Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
|Statistik | | | |
|------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 15 | 15 |100|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : | Männer / Ju. | | | | | |
| Frauen / Jui. | | | | | |
Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | |
| Weibl. Jugend A | | | | | |
| Männl. Jugend B | | | | | |
--------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | |
Gerätekontrolle: | Schüler A | 5 | | 5 | |100|
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 17 | | 17 |100|
| Schüler B | 19 | | 18 | | 94|
| Schülerinnen B | | 31 | | 30 | 96|
Waage | Schüler C | 21 | | 20 | | 95|
| Schülerinnen C | | 14 | | 14 |100|
| Schüler D | 22 | | 19 | | 86|
--------------------------| Schülerinnen D | | 25 | | 23 | 92|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 67 | | 62 | | 92|
|Summe Weiblich | | 87 | | 84 | 96|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 154 | 146 | 94|
COSA WIN Vers. 2.2 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 3 |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 22 Summe |
ist möglich. | Helfer | 46 Mitarb. 71 |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: 06022/508109 eMail:
Carsten Hohm Lauterhofstr. 32 63785 Obernburg
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: 09372/10331 eMail:
Rudolf Euteneuer Weinbergstr. 14 63911 Klingenberg
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.2.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/6192 LAZ Obernburg-Miltenberg |