TSV Wendelstein |
10. Wendelsteiner Schülermehrkampf |
am 16.09.2012 in Wendelstein - Kreissportanlage Wendelstein |
1. |
Reitzammer, Sven |
1998 |
BY |
TSV Zirndorf |
2:53,34 |
min. |
|
|
1. |
Huber, Jonas |
1999 |
BY |
LG Landkreis Roth |
2:36,45 |
min. |
|
|
2. |
Heuger, Hendrik |
1999 |
BY |
LG Landkreis Roth |
2:46,28 |
min. |
|
|
3. |
Schirmer, Tobias |
1999 |
BY |
TV Glaishammer Nürnberg |
2:55,43 |
min. |
|
|
4. |
Bräuning, Tim |
1999 |
BY |
LG Landkreis Roth |
3:11,92 |
min. |
|
|
1. |
von Hardenberg, Benedikt |
2000 |
BY |
LG Landkreis Roth |
2:48,97 |
min. |
|
|
2. |
Leicht, Tim |
2000 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
2:58,08 |
min. |
|
|
3. |
Feder, Philipp |
2000 |
BY |
JFG Wendelstein |
3:07,37 |
min. |
|
|
4. |
Eulitz, Daniel |
2000 |
BY |
LG Landkreis Roth |
3:46,75 |
min. |
|
|
1. |
Pruschowitz, Jonas |
2001 |
BY |
LG Landkreis Roth |
2:38,60 |
min. |
|
|
2. |
Arzt, Jan |
2001 |
BY |
TSV 1860 Ansbach |
2:56,39 |
min. |
|
|
3. |
Abrell, Jakob |
2001 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
2:58,93 |
min. |
|
|
4. |
Khavvam, Leon |
2001 |
BY |
TSV Ipsheim |
2:59,89 |
min. |
|
|
5. |
Willinsky, Frederic |
2001 |
BY |
LAV Hersbruck |
3:00,57 |
min. |
|
|
6. |
Weiß, Jannik |
2001 |
BY |
JFG Wendelstein |
3:13,66 |
min. |
|
|
7. |
Schreiner, Christian |
2001 |
BY |
TV Bad Kötzting |
3:20,74 |
min. |
|
|
1. |
Spiegl, Tristan |
2002 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
2:58,50 |
min. |
|
|
2. |
Herrler, Tim |
2002 |
BY |
LG Landkreis Roth |
3:04,09 |
min. |
|
|
3. |
Mariacher, Simon |
2002 |
BY |
SV Leerstetten |
3:06,65 |
min. |
|
|
4. |
Steinhart, Marco |
2002 |
BY |
LG Landkreis Roth |
3:21,46 |
min. |
|
|
5. |
Pfann, Franz |
2002 |
BY |
LG Landkreis Roth |
4:01,02 |
min. |
|
|
1. |
Eberler, Jakob |
2003 |
BY |
LG Landkreis Roth |
2:57,66 |
min. |
|
|
2. |
Odörfer, Erik |
2003 |
BY |
LAV Hersbruck |
3:03,16 |
min. |
|
|
3. |
Köper, Timo |
2003 |
BY |
LG Landkreis Roth |
3:05,67 |
min. |
|
|
4. |
Kühnlein, Kristian |
2003 |
BY |
LG Landkreis Roth |
3:06,64 |
min. |
|
|
5. |
Schönbach, Marius |
2003 |
BY |
ESV Nürnberg Rangierbahnhof |
3:08,54 |
min. |
|
|
6. |
Kraus, Tim |
2003 |
BY |
LG Landkreis Roth |
3:09,06 |
min. |
|
|
7. |
Pauzr, Fabian |
2003 |
BY |
LAV Hersbruck |
3:26,07 |
min. |
|
|
8. |
Farchmin, Philipp |
2003 |
BY |
LG Landkreis Roth |
3:32,57 |
min. |
|
|
9. |
Schrauf, Daniel |
2003 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
3:35,82 |
min. |
|
|
10. |
Kis, Flavio |
2003 |
BY |
TSV Zirndorf |
3:43,67 |
min. |
|
|
1. |
Kremling, Nils |
2004 |
BY |
LG Landkreis Roth |
2:55,31 |
min. |
|
|
1. |
van Haßelt, Lennart |
2005 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
3:29,31 |
min. |
|
|
2. |
Möller, Anton |
2005 |
BY |
LG Landkreis Roth |
3:35,35 |
min. |
|
|
3. |
Abrell, Mattis |
2005 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
3:38,29 |
min. |
|
|
4. |
Lappat, Maximilian |
2005 |
BY |
LG Landkreis Roth |
3:39,15 |
min. |
|
|
5. |
Bimüller, Janosch |
2005 |
BY |
TSV Ipsheim |
3:41,34 |
min. |
|
|
6. |
Kaunzinger, Tim |
2005 |
BY |
LG Landkreis Roth |
3:53,67 |
min. |
|
|
7. |
Dahl, Yannic |
2005 |
BY |
TSV Ipsheim |
3:58,55 |
min. |
|
|
8. |
Campagna, Tim |
2005 |
BY |
LAV Hersbruck |
4:03,02 |
min. |
|
|
9. |
Sinanovic, Sascha |
2005 |
BY |
ESV Nürnberg Rangierbahnhof |
4:21,11 |
min. |
|
|
1. |
Steinhart, Julia |
1998 |
BY |
LG Landkreis Roth |
3:04,61 |
min. |
|
|
1. |
Strehle, Eva |
1999 |
BY |
LG Landkreis Roth |
3:02,04 |
min. |
|
|
1. |
Polster, Leonie |
2000 |
BY |
TSG 08 Roth |
3:04,83 |
min. |
|
|
2. |
Backer, Miriam |
2000 |
BY |
TSV Zirndorf |
3:12,64 |
min. |
|
|
3. |
Markert, Josefine |
2000 |
BY |
TV Glaishammer Nürnberg |
3:14,80 |
min. |
|
|
4. |
Adams, Annina |
2000 |
BY |
TSV Zirndorf |
3:37,72 |
min. |
|
|
1. |
Schirmer, Michelle |
2001 |
BY |
TV Glaishammer Nürnberg |
3:03,42 |
min. |
|
|
2. |
Brüser, Helena |
2001 |
BY |
LAV Hersbruck |
3:09,26 |
min. |
|
|
3. |
Krug, Annkatrin |
2001 |
BY |
LAV Hersbruck |
3:13,46 |
min. |
|
|
4. |
Willinsky, Alicia |
2001 |
BY |
LAV Hersbruck |
3:22,27 |
min. |
|
|
5. |
Latzko, Anna |
2001 |
BY |
LG Landkreis Roth |
3:36,02 |
min. |
|
|
6. |
Bauriedl, Antonia |
2001 |
BY |
LG Landkreis Roth |
3:39,27 |
min. |
|
|
7. |
Würsig, Nina |
2001 |
BY |
LG Landkreis Roth |
3:43,19 |
min. |
|
|
8. |
Solomaier, Jennifer |
2001 |
BY |
TSV Zirndorf |
3:46,82 |
min. |
|
|
9. |
Campagna, Jasmin |
2001 |
BY |
LAV Hersbruck |
3:53,87 |
min. |
|
|
1. |
Sörgel, Antonia |
2002 |
BY |
LAV Hersbruck |
3:08,47 |
min. |
|
|
2. |
Sörgel, Verena |
2002 |
BY |
LAV Hersbruck |
3:08,50 |
min. |
|
|
3. |
Bürner, Sina |
2002 |
BY |
LAV Hersbruck |
3:21,79 |
min. |
|
|
4. |
Sommer, Rebecka |
2002 |
BY |
LG Landkreis Roth |
3:33,85 |
min. |
|
|
5. |
Rißmann, Raya |
2002 |
BY |
TV Büchenbach |
3:45,39 |
min. |
|
|
6. |
Anders, Felicia |
2002 |
BY |
LG Landkreis Roth |
4:07,86 |
min. |
|
|
1. |
Buchwald, Sina |
2003 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
3:16,11 |
min. |
|
|
2. |
Winters, Inga |
2003 |
BY |
TV Hilpoltstein |
3:17,99 |
min. |
|
|
3. |
Dahl, Amélie |
2003 |
BY |
TSV Ipsheim |
3:21,76 |
min. |
|
|
4. |
van Haßelt, Charlotta |
2003 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
3:25,92 |
min. |
|
|
5. |
Scharrer, Amelie |
2003 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
3:33,97 |
min. |
|
|
6. |
Odörfer, Nalani |
2003 |
BY |
TV Hilpoltstein |
3:44,96 |
min. |
|
|
7. |
Würsig, Lilli |
2003 |
BY |
LG Landkreis Roth |
3:51,18 |
min. |
|
|
8. |
Heubeck, Marie |
2003 |
BY |
LG Landkreis Roth |
3:53,87 |
min. |
|
|
1. |
Krug, Kristin |
2004 |
BY |
LAV Hersbruck |
3:12,12 |
min. |
|
|
2. |
Sörgel, Theresa |
2004 |
BY |
LAV Hersbruck |
3:23,65 |
min. |
|
|
3. |
Wittmann, Hannah |
2004 |
BY |
LG Landkreis Roth |
3:30,82 |
min. |
|
|
4. |
Bauriedl, Tamina |
2004 |
BY |
LG Landkreis Roth |
3:32,42 |
min. |
|
|
5. |
Engelkamp, Sophia |
2004 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
3:36,02 |
min. |
|
|
6. |
Ujkanov, Tabea |
2004 |
BY |
TSV Zirndorf |
3:52,57 |
min. |
|
|
7. |
Rißmann, Mira |
2004 |
BY |
TV Büchenbach |
3:54,38 |
min. |
|
|
8. |
Degen, Anica |
2004 |
BY |
TV Hilpoltstein |
4:02,62 |
min. |
|
|
9. |
Anders, Alina |
2004 |
BY |
LG Landkreis Roth |
4:17,61 |
min. |
|
|
1. |
Würsig, Anika |
2005 |
BY |
LG Landkreis Roth |
3:44,24 |
min. |
|
|
2. |
Ruth, Sarah |
2005 |
BY |
LG Landkreis Roth |
4:19,62 |
min. |
|
|
1. |
Winters, Greta |
2006 |
BY |
TV Hilpoltstein |
3:46,32 |
min. |
|
|
Männliche Jugend U16 4-Kampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 |
16.09.2012 |
|
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. |
Straub, Felix |
1997 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
2.278 Pkt. |
|
|
11,85 |
(+0,0) |
- |
5,73 |
(+1,8) |
- |
12,02 |
|
- |
1,65 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
606 |
|
- |
567 |
|
- |
551 |
|
- |
554 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Holm, Henrik |
1997 |
BY |
ESV Nürnberg Rangierbahnhof |
1.950 Pkt. |
|
|
13,76 |
(+0,0) |
- |
4,77 |
(+1,5) |
- |
12,03 |
|
- |
1,53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
432 |
|
- |
472 |
|
- |
552 |
|
- |
494 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 |
16.09.2012 |
|
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. |
Reitzammer, Sven |
1998 |
BY |
TSV Zirndorf |
1.281 Pkt. |
|
|
15,00 |
(+0,0) |
- |
4,00 |
(+1,7) |
- |
5,12 |
|
- |
1,21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
344 |
|
- |
388 |
|
- |
226 |
|
- |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 |
16.09.2012 |
1. |
Schirmer, Tobias |
1999 |
BY |
TV Glaishammer Nürnberg |
1.038 Pkt. |
|
|
11,38 |
|
- |
3,62 |
|
- |
35,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
375 |
|
- |
343 |
|
- |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Bräuning, Tim |
1999 |
BY |
LG Landkreis Roth |
1.031 Pkt. |
|
|
11,51 |
|
- |
3,69 |
|
- |
34,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
363 |
|
- |
351 |
|
- |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 |
16.09.2012 |
1. |
Merklein, Peter |
2000 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
1.272 Pkt. |
|
|
10,70 |
|
- |
4,27 |
|
- |
50,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
438 |
|
- |
418 |
|
- |
416 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Knisch, Max-Lukas |
2000 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.157 Pkt. |
|
|
11,11 |
|
- |
4,12 |
|
- |
40,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
399 |
|
- |
401 |
|
- |
357 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 |
16.09.2012 |
1. |
Huber, Jonas |
1999 |
BY |
LG Landkreis Roth |
1.766 Pkt. |
|
|
10,31 |
|
- |
4,89 |
|
- |
1,37 |
|
- |
46,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
478 |
|
- |
484 |
|
- |
411 |
|
- |
393 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Pruschowitz, Niklas |
1999 |
BY |
LG Landkreis Roth |
1.697 Pkt. |
|
|
10,84 |
|
- |
4,72 |
|
- |
1,37 |
|
- |
47,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
424 |
|
- |
466 |
|
- |
411 |
|
- |
396 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Heuger, Hendrik |
1999 |
BY |
LG Landkreis Roth |
1.450 Pkt. |
|
|
10,96 |
|
- |
4,32 |
|
- |
1,17 |
|
- |
34,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
413 |
|
- |
423 |
|
- |
300 |
|
- |
314 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Eberler, Paul |
1999 |
BY |
LG Landkreis Roth |
1.222 Pkt. |
|
|
12,39 |
|
- |
3,33 |
|
- |
1,17 |
|
- |
35,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
294 |
|
- |
308 |
|
- |
300 |
|
- |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Klammer, Kevin |
1999 |
BY |
LG Landkreis Roth |
1.111 Pkt. |
|
|
12,67 |
|
- |
2,87 |
|
- |
1,05 |
|
- |
41,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
274 |
|
- |
248 |
|
- |
229 |
|
- |
360 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 |
16.09.2012 |
1. |
Merklein, Peter |
2000 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
1.595 Pkt. |
|
|
10,70 |
|
- |
4,27 |
|
- |
1,21 |
|
- |
50,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
438 |
|
- |
418 |
|
- |
323 |
|
- |
416 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
von Hardenberg, Benedikt |
2000 |
BY |
LG Landkreis Roth |
1.580 Pkt. |
|
|
10,95 |
|
- |
4,09 |
|
- |
1,33 |
|
- |
44,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
414 |
|
- |
398 |
|
- |
390 |
|
- |
378 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Knodt, Kilian |
2000 |
BY |
LAV Hersbruck |
1.466 Pkt. |
|
|
11,34 |
|
- |
3,85 |
|
- |
1,29 |
|
- |
39,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
378 |
|
- |
370 |
|
- |
368 |
|
- |
350 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Klahre, Tim |
2000 |
BY |
TV Büchenbach |
1.298 Pkt. |
|
|
12,08 |
|
- |
3,37 |
|
- |
1,29 |
|
- |
32,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
317 |
|
- |
313 |
|
- |
368 |
|
- |
300 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
16.09.2012 |
1. |
LG Landkreis Roth |
BY |
7.715 Pkt. |
|
Huber, Jonas |
1999 |
1.766 Pkt. |
|
Pruschowitz, Niklas |
1999 |
1.697 Pkt. |
|
von Hardenberg, Benedikt |
2000 |
1.580 Pkt. |
|
Heuger, Hendrik |
1999 |
1.450 Pkt. |
|
Eberler, Paul |
1999 |
1.222 Pkt. |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 |
16.09.2012 |
1. |
Pruschowitz, Jonas |
2001 |
BY |
LG Landkreis Roth |
1.189 Pkt. |
|
|
7,45 |
|
- |
4,18 |
|
- |
45,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
423 |
|
- |
408 |
|
- |
358 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Khavvam, Leon |
2001 |
BY |
TSV Ipsheim |
1.167 Pkt. |
|
|
7,72 |
|
- |
4,51 |
|
- |
42,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
389 |
|
- |
444 |
|
- |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Baumann, Chris |
2001 |
BY |
LG Landkreis Roth |
1.056 Pkt. |
|
|
7,67 |
|
- |
4,06 |
|
- |
33,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
395 |
|
- |
394 |
|
- |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Schreiner, Christian |
2001 |
BY |
TV Bad Kötzting |
1.022 Pkt. |
|
|
8,44 |
|
- |
4,02 |
|
- |
40,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
309 |
|
- |
390 |
|
- |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Taube, Valentin |
2001 |
BY |
LAV Hersbruck |
1.007 Pkt. |
|
|
8,13 |
|
- |
4,13 |
|
- |
32,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
342 |
|
- |
402 |
|
- |
263 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Arzt, Jan |
2001 |
BY |
TSV 1860 Ansbach |
941 Pkt. |
|
|
8,19 |
|
- |
3,72 |
|
- |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
335 |
|
- |
355 |
|
- |
251 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Willinsky, Frederic |
2001 |
BY |
LAV Hersbruck |
906 Pkt. |
|
|
8,48 |
|
- |
3,48 |
|
- |
34,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
305 |
|
- |
326 |
|
- |
275 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Heidenreich, Fynn |
2001 |
BY |
TV Glaishammer Nürnberg |
898 Pkt. |
|
|
8,33 |
|
- |
3,62 |
|
- |
29,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
320 |
|
- |
343 |
|
- |
235 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Abrell, Jakob |
2001 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
876 Pkt. |
|
|
7,95 |
|
- |
3,35 |
|
- |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
362 |
|
- |
310 |
|
- |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 |
16.09.2012 |
1. |
Spiegl, Tristan |
2002 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
992 Pkt. |
|
|
8,26 |
|
- |
3,91 |
|
- |
35,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
328 |
|
- |
377 |
|
- |
287 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Herrler, Tim |
2002 |
BY |
LG Landkreis Roth |
931 Pkt. |
|
|
8,48 |
|
- |
3,69 |
|
- |
34,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
305 |
|
- |
351 |
|
- |
275 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Fiegl, Florian |
2002 |
BY |
TV Hilpoltstein |
910 Pkt. |
|
|
8,47 |
|
- |
3,74 |
|
- |
30,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
306 |
|
- |
357 |
|
- |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Steinhart, Marco |
2002 |
BY |
LG Landkreis Roth |
673 Pkt. |
|
|
9,65 |
|
- |
3,09 |
|
- |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
201 |
|
- |
277 |
|
- |
195 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Pfann, Franz |
2002 |
BY |
LG Landkreis Roth |
451 Pkt. |
|
|
10,49 |
|
- |
2,50 |
|
- |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
141 |
|
- |
196 |
|
- |
114 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
16.09.2012 |
1. |
LG Landkreis Roth |
BY |
4.300 Pkt. |
|
Pruschowitz, Jonas |
2001 |
1.189 Pkt. |
|
Baumann, Chris |
2001 |
1.056 Pkt. |
|
Herrler, Tim |
2002 |
931 Pkt. |
|
Steinhart, Marco |
2002 |
673 Pkt. |
|
Pfann, Franz |
2002 |
451 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 |
16.09.2012 |
1. |
Kraus, Tim |
2003 |
BY |
LG Landkreis Roth |
881 Pkt. |
|
|
8,44 |
|
- |
3,50 |
|
- |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
309 |
|
- |
329 |
|
- |
243 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Odörfer, Erik |
2003 |
BY |
LAV Hersbruck |
872 Pkt. |
|
|
8,53 |
|
- |
3,54 |
|
- |
29,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
300 |
|
- |
333 |
|
- |
239 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Farchmin, Philipp |
2003 |
BY |
LG Landkreis Roth |
822 Pkt. |
|
|
8,69 |
|
- |
3,40 |
|
- |
27,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
284 |
|
- |
316 |
|
- |
222 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Schöttle, Georg |
2003 |
BY |
TSV Ipsheim |
819 Pkt. |
|
|
8,61 |
|
- |
3,05 |
|
- |
31,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
292 |
|
- |
272 |
|
- |
255 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Eberler, Jakob |
2003 |
BY |
LG Landkreis Roth |
801 Pkt. |
|
|
9,09 |
|
- |
3,42 |
|
- |
29,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
247 |
|
- |
319 |
|
- |
235 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Köper, Timo |
2003 |
BY |
LG Landkreis Roth |
782 Pkt. |
|
|
8,47 |
|
- |
3,64 |
|
- |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
306 |
|
- |
345 |
|
- |
131 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Schönbach, Marius |
2003 |
BY |
ESV Nürnberg Rangierbahnhof |
765 Pkt. |
|
|
9,30 |
|
- |
3,12 |
|
- |
31,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
229 |
|
- |
281 |
|
- |
255 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Pauzr, Fabian |
2003 |
BY |
LAV Hersbruck |
702 Pkt. |
|
|
9,16 |
|
- |
2,97 |
|
- |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
241 |
|
- |
261 |
|
- |
200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Schrauf, Daniel |
2003 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
697 Pkt. |
|
|
9,16 |
|
- |
2,93 |
|
- |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
241 |
|
- |
256 |
|
- |
200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
Kühnlein, Kristian |
2003 |
BY |
LG Landkreis Roth |
634 Pkt. |
|
|
9,38 |
|
- |
2,95 |
|
- |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
223 |
|
- |
259 |
|
- |
152 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
Kis, Flavio |
2003 |
BY |
TSV Zirndorf |
595 Pkt. |
|
|
10,02 |
|
- |
2,72 |
|
- |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
173 |
|
- |
227 |
|
- |
195 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
Klammer, Kai |
2003 |
BY |
LG Landkreis Roth |
461 Pkt. |
|
|
9,55 |
|
- |
2,57 |
|
- |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
209 |
|
- |
206 |
|
- |
46 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 |
16.09.2012 |
1. |
Pirner, Lasse |
2004 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
857 Pkt. |
|
|
8,53 |
|
- |
3,70 |
|
- |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
300 |
|
- |
353 |
|
- |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Kremling, Nils |
2004 |
BY |
LG Landkreis Roth |
778 Pkt. |
|
|
8,58 |
|
- |
3,65 |
|
- |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
295 |
|
- |
347 |
|
- |
136 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Miess, Jason |
2004 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
685 Pkt. |
|
|
9,41 |
|
- |
2,93 |
|
- |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
220 |
|
- |
256 |
|
- |
209 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Stähle, Nico |
2004 |
BY |
LG Landkreis Roth |
632 Pkt. |
|
|
9,30 |
|
- |
3,10 |
|
- |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
229 |
|
- |
278 |
|
- |
125 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
van den Boom, Joseph |
2004 |
BY |
TV Hilpoltstein |
483 Pkt. |
|
|
10,40 |
|
- |
2,32 |
|
- |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
147 |
|
- |
170 |
|
- |
166 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Law, Redrick |
2004 |
BY |
TSV Zirndorf |
464 Pkt. |
|
|
9,95 |
|
- |
2,70 |
|
- |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
179 |
|
- |
225 |
|
- |
60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Weinbrenner, Nico |
2004 |
BY |
TV Hilpoltstein |
391 Pkt. |
|
|
10,97 |
|
- |
2,37 |
|
- |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
111 |
|
- |
177 |
|
- |
103 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Dietze, Robert |
2004 |
BY |
LG Landkreis Roth |
194 Pkt. |
|
|
11,51 |
|
- |
1,77 |
|
- |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
80 |
|
- |
82 |
|
- |
32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
16.09.2012 |
1. |
LG Landkreis Roth |
BY |
4.064 Pkt. |
|
Kraus, Tim |
2003 |
881 Pkt. |
|
Farchmin, Philipp |
2003 |
822 Pkt. |
|
Eberler, Jakob |
2003 |
801 Pkt. |
|
Köper, Timo |
2003 |
782 Pkt. |
|
Kremling, Nils |
2004 |
778 Pkt. |
Kinder M07 3-Kampf M |
16.09.2012 |
1. |
Bimüller, Janosch |
2005 |
BY |
TSV Ipsheim |
575 Pkt. |
|
|
9,48 |
|
- |
2,66 |
|
- |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
215 |
|
- |
219 |
|
- |
141 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Kaunzinger, Tim |
2005 |
BY |
LG Landkreis Roth |
553 Pkt. |
|
|
9,73 |
|
- |
2,68 |
|
- |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
195 |
|
- |
222 |
|
- |
136 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Buchwald, Sven |
2005 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
531 Pkt. |
|
|
9,64 |
|
- |
2,63 |
|
- |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
202 |
|
- |
215 |
|
- |
114 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Abrell, Mattis |
2005 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
519 Pkt. |
|
|
9,71 |
|
- |
2,79 |
|
- |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
197 |
|
- |
237 |
|
- |
85 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
van Haßelt, Lennart |
2005 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
500 Pkt. |
|
|
10,24 |
|
- |
2,46 |
|
- |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
158 |
|
- |
190 |
|
- |
152 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Campagna, Tim |
2005 |
BY |
LAV Hersbruck |
496 Pkt. |
|
|
10,32 |
|
- |
2,62 |
|
- |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
152 |
|
- |
213 |
|
- |
131 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Möller, Anton |
2005 |
BY |
LG Landkreis Roth |
469 Pkt. |
|
|
11,06 |
|
- |
2,41 |
|
- |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
105 |
|
- |
183 |
|
- |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Lappat, Maximilian |
2005 |
BY |
LG Landkreis Roth |
433 Pkt. |
|
|
10,09 |
|
- |
2,52 |
|
- |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
168 |
|
- |
199 |
|
- |
66 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Dahl, Yannic |
2005 |
BY |
TSV Ipsheim |
306 Pkt. |
|
|
11,02 |
|
- |
2,03 |
|
- |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
108 |
|
- |
125 |
|
- |
73 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
Feierabend, Lucas |
2005 |
BY |
LG Landkreis Roth |
248 Pkt. |
|
|
11,04 |
|
- |
2,12 |
|
- |
8,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
107 |
|
- |
139 |
|
- |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kinder M06 3-Kampf M |
16.09.2012 |
1. |
Ginyol, Andach |
2006 |
BY |
LG Landkreis Roth |
519 Pkt. |
|
|
9,98 |
|
- |
2,69 |
|
- |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
176 |
|
- |
223 |
|
- |
120 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Knisch, Jan-Luis |
2006 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
414 Pkt. |
|
|
10,54 |
|
- |
2,42 |
|
- |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
138 |
|
- |
185 |
|
- |
91 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Thornagel, Levin |
2006 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
358 Pkt. |
|
|
11,00 |
|
- |
2,20 |
|
- |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
109 |
|
- |
152 |
|
- |
97 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Miess, Robin |
2006 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
304 Pkt. |
|
|
10,86 |
|
- |
2,09 |
|
- |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
117 |
|
- |
134 |
|
- |
53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Weinbrenner, Alessio |
2006 |
BY |
TV Hilpoltstein |
138 Pkt. |
|
|
12,02 |
|
- |
1,78 |
|
- |
8,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
53 |
|
- |
83 |
|
- |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 |
16.09.2012 |
|
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. |
Merklein, Sara |
1997 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
1.861 Pkt. |
|
|
14,09 |
(+1,0) |
- |
4,35 |
(+0,7) |
- |
1,40 |
|
- |
9,91 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
471 |
|
- |
477 |
|
- |
444 |
|
- |
469 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 |
16.09.2012 |
|
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. |
Scharrer, Marlene |
1998 |
BY |
LAV Hersbruck |
1.871 Pkt. |
|
|
13,93 |
(+1,0) |
- |
4,64 |
(+0,3) |
- |
1,52 |
|
- |
7,41 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
483 |
|
- |
509 |
|
- |
517 |
|
- |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Wurm, Sina |
1998 |
BY |
1. FC Pleinfeld |
1.566 Pkt. |
|
|
14,68 |
(+1,0) |
- |
4,05 |
(+1,1) |
- |
1,28 |
|
- |
6,73 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
427 |
|
- |
441 |
|
- |
368 |
|
- |
330 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Fähnrich, Kathrin |
1998 |
BY |
LG Landkreis Roth |
1.495 Pkt. |
|
|
15,02 |
(+1,0) |
- |
4,26 |
(+1,3) |
- |
1,20 |
|
- |
6,32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
404 |
|
- |
466 |
|
- |
315 |
|
- |
310 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Lummer, Lisa-Maria |
1998 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
1.341 Pkt. |
|
|
15,75 |
(+1,0) |
- |
3,58 |
(+0,9) |
- |
1,20 |
|
- |
5,86 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
357 |
|
- |
383 |
|
- |
315 |
|
- |
286 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Strobl, Tamara |
1998 |
BY |
LG Landkreis Roth |
968 Pkt. |
|
|
15,73 |
(+1,0) |
- |
3,26 |
(+0,2) |
- |
|
|
- |
5,52 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
358 |
|
- |
342 |
|
- |
|
|
- |
268 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 |
16.09.2012 |
1. |
Polster, Leonie |
2000 |
BY |
TSG 08 Roth |
1.202 Pkt. |
|
|
11,81 |
|
- |
3,69 |
|
- |
37,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
356 |
|
- |
397 |
|
- |
449 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Backer, Miriam |
2000 |
BY |
TSV Zirndorf |
1.063 Pkt. |
|
|
11,48 |
|
- |
3,82 |
|
- |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
384 |
|
- |
413 |
|
- |
266 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Markert, Josefine |
2000 |
BY |
TV Glaishammer Nürnberg |
992 Pkt. |
|
|
12,73 |
|
- |
3,52 |
|
- |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
286 |
|
- |
376 |
|
- |
330 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Adams, Annina |
2000 |
BY |
TSV Zirndorf |
811 Pkt. |
|
|
13,00 |
|
- |
3,10 |
|
- |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
268 |
|
- |
320 |
|
- |
223 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 |
16.09.2012 |
1. |
Friedrich, Juliane |
1999 |
BY |
TSV 1860 Ansbach |
1.964 Pkt. |
|
|
10,96 |
|
- |
4,60 |
|
- |
1,56 |
|
- |
42,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
431 |
|
- |
505 |
|
- |
541 |
|
- |
487 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Amann, Amelie |
1999 |
BY |
LAV Hersbruck |
1.745 Pkt. |
|
|
11,83 |
|
- |
4,12 |
|
- |
1,44 |
|
- |
40,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
354 |
|
- |
450 |
|
- |
469 |
|
- |
472 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Lechner, Marie |
1999 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
1.738 Pkt. |
|
|
11,16 |
|
- |
3,86 |
|
- |
1,40 |
|
- |
39,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
412 |
|
- |
418 |
|
- |
444 |
|
- |
464 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Engelhard, Janina |
1999 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.658 Pkt. |
|
|
10,76 |
|
- |
4,49 |
|
- |
1,24 |
|
- |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
450 |
|
- |
493 |
|
- |
342 |
|
- |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Mariacher, Anna |
1999 |
BY |
TSG 08 Roth |
1.561 Pkt. |
|
|
11,71 |
|
- |
3,98 |
|
- |
1,16 |
|
- |
40,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
364 |
|
- |
433 |
|
- |
288 |
|
- |
476 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 |
16.09.2012 |
1. |
Pirner, Nele |
2000 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.605 Pkt. |
|
|
10,79 |
|
- |
3,71 |
|
- |
1,28 |
|
- |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
447 |
|
- |
400 |
|
- |
368 |
|
- |
390 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Neubing, Lotta |
2000 |
BY |
LAV Hersbruck |
1.296 Pkt. |
|
|
12,27 |
|
- |
3,37 |
|
- |
1,12 |
|
- |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
320 |
|
- |
356 |
|
- |
261 |
|
- |
359 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 |
16.09.2012 |
1. |
Brüser, Helena |
2001 |
BY |
LAV Hersbruck |
1.330 Pkt. |
|
|
7,80 |
|
- |
4,40 |
|
- |
33,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
418 |
|
- |
482 |
|
- |
430 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Schmidt, Rhona |
2001 |
BY |
LG Landkreis Roth |
1.253 Pkt. |
|
|
8,26 |
|
- |
3,96 |
|
- |
36,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
364 |
|
- |
430 |
|
- |
459 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Urbansky, Lea |
2001 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.154 Pkt. |
|
|
8,15 |
|
- |
4,02 |
|
- |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
376 |
|
- |
438 |
|
- |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Schirmer, Michelle |
2001 |
BY |
TV Glaishammer Nürnberg |
1.120 Pkt. |
|
|
8,61 |
|
- |
3,58 |
|
- |
31,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
327 |
|
- |
383 |
|
- |
410 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Lummer, Jessica |
2001 |
BY |
TSV 1860 Ansbach |
1.113 Pkt. |
|
|
8,32 |
|
- |
3,53 |
|
- |
28,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
357 |
|
- |
377 |
|
- |
379 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Würsig, Nina |
2001 |
BY |
LG Landkreis Roth |
1.100 Pkt. |
|
|
8,50 |
|
- |
3,62 |
|
- |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
338 |
|
- |
389 |
|
- |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Marschall v Bieberstein, Krist |
2001 |
BY |
LAV Hersbruck |
1.083 Pkt. |
|
|
9,04 |
|
- |
3,27 |
|
- |
36,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
285 |
|
- |
343 |
|
- |
455 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Kunze, Sabrina |
2001 |
BY |
TSG 08 Roth |
1.061 Pkt. |
|
|
8,60 |
|
- |
3,35 |
|
- |
28,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
328 |
|
- |
354 |
|
- |
379 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Latzko, Anna |
2001 |
BY |
LG Landkreis Roth |
1.000 Pkt. |
|
|
8,66 |
|
- |
3,50 |
|
- |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
322 |
|
- |
373 |
|
- |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
Krug, Annkatrin |
2001 |
BY |
LAV Hersbruck |
985 Pkt. |
|
|
8,79 |
|
- |
3,48 |
|
- |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
309 |
|
- |
371 |
|
- |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
Bauriedl, Antonia |
2001 |
BY |
LG Landkreis Roth |
972 Pkt. |
|
|
8,51 |
|
- |
3,36 |
|
- |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
337 |
|
- |
355 |
|
- |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
Willinsky, Alicia |
2001 |
BY |
LAV Hersbruck |
963 Pkt. |
|
|
8,90 |
|
- |
3,40 |
|
- |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
298 |
|
- |
360 |
|
- |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
Solomaier, Jennifer |
2001 |
BY |
TSV Zirndorf |
959 Pkt. |
|
|
8,67 |
|
- |
3,59 |
|
- |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
321 |
|
- |
385 |
|
- |
253 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
Campagna, Jasmin |
2001 |
BY |
LAV Hersbruck |
878 Pkt. |
|
|
8,97 |
|
- |
3,35 |
|
- |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
291 |
|
- |
354 |
|
- |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 |
16.09.2012 |
1. |
Pirner, Jule |
2002 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.185 Pkt. |
|
|
7,92 |
|
- |
4,25 |
|
- |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
403 |
|
- |
465 |
|
- |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Schorsack, Karolin |
2002 |
BY |
LG Landkreis Roth |
1.081 Pkt. |
|
|
8,20 |
|
- |
3,75 |
|
- |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
371 |
|
- |
405 |
|
- |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Sörgel, Antonia |
2002 |
BY |
LAV Hersbruck |
1.011 Pkt. |
|
|
8,71 |
|
- |
3,53 |
|
- |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
317 |
|
- |
377 |
|
- |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Alles, Belén |
2002 |
BY |
TV Hilpoltstein |
1.009 Pkt. |
|
|
8,53 |
|
- |
3,33 |
|
- |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
335 |
|
- |
351 |
|
- |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Sörgel, Verena |
2002 |
BY |
LAV Hersbruck |
995 Pkt. |
|
|
8,83 |
|
- |
3,15 |
|
- |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
305 |
|
- |
327 |
|
- |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Engelkamp, Julia |
2002 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
978 Pkt. |
|
|
8,39 |
|
- |
3,67 |
|
- |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
350 |
|
- |
395 |
|
- |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Spieß, Kathrin |
2002 |
BY |
LAV Hersbruck |
976 Pkt. |
|
|
8,61 |
|
- |
3,32 |
|
- |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
327 |
|
- |
350 |
|
- |
299 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Goßner, Carina |
2002 |
BY |
TV Glaishammer Nürnberg |
969 Pkt. |
|
|
8,32 |
|
- |
3,19 |
|
- |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
357 |
|
- |
332 |
|
- |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Pflock, Katharina |
2002 |
BY |
LG Landkreis Roth |
956 Pkt. |
|
|
8,73 |
|
- |
3,36 |
|
- |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
315 |
|
- |
355 |
|
- |
286 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
Wurm, Sanna |
2002 |
BY |
1. FC Pleinfeld |
911 Pkt. |
|
|
8,41 |
|
- |
3,45 |
|
- |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
348 |
|
- |
367 |
|
- |
196 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
Anders, Felicia |
2002 |
BY |
LG Landkreis Roth |
888 Pkt. |
|
|
8,92 |
|
- |
3,19 |
|
- |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
296 |
|
- |
332 |
|
- |
260 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
Rißmann, Raya |
2002 |
BY |
TV Büchenbach |
848 Pkt. |
|
|
8,89 |
|
- |
3,18 |
|
- |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
299 |
|
- |
331 |
|
- |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
Kühnemund, Hanna |
2002 |
BY |
TV Hilpoltstein |
792 Pkt. |
|
|
8,86 |
|
- |
2,91 |
|
- |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
302 |
|
- |
294 |
|
- |
196 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
Bürner, Sina |
2002 |
BY |
LAV Hersbruck |
736 Pkt. |
|
|
9,38 |
|
- |
2,91 |
|
- |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
254 |
|
- |
294 |
|
- |
188 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
Sommer, Rebecka |
2002 |
BY |
LG Landkreis Roth |
694 Pkt. |
|
|
10,19 |
|
- |
2,95 |
|
- |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
190 |
|
- |
300 |
|
- |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
Riedel, Elli |
2002 |
BY |
LG Landkreis Roth |
682 Pkt. |
|
|
9,86 |
|
- |
2,60 |
|
- |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
215 |
|
- |
249 |
|
- |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
Law, Aurelia |
2002 |
BY |
TSV Zirndorf |
632 Pkt. |
|
|
10,32 |
|
- |
2,54 |
|
- |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
181 |
|
- |
240 |
|
- |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
16.09.2012 |
1. |
LG Landkreis Roth |
BY |
5.406 Pkt. |
|
Schmidt, Rhona |
2001 |
1.253 Pkt. |
|
Würsig, Nina |
2001 |
1.100 Pkt. |
|
Schorsack, Karolin |
2002 |
1.081 Pkt. |
|
Latzko, Anna |
2001 |
1.000 Pkt. |
|
Bauriedl, Antonia |
2001 |
972 Pkt. |
2. |
LAV Hersbruck |
BY |
5.404 Pkt. |
|
Brüser, Helena |
2001 |
1.330 Pkt. |
|
Marschall v Bieberstein, Krist |
2001 |
1.083 Pkt. |
|
Sörgel, Antonia |
2002 |
1.011 Pkt. |
|
Sörgel, Verena |
2002 |
995 Pkt. |
|
Krug, Annkatrin |
2001 |
985 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 |
16.09.2012 |
1. |
Reidl, Isabel |
2003 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.050 Pkt. |
|
|
8,65 |
|
- |
3,79 |
|
- |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
323 |
|
- |
410 |
|
- |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
van Haßelt, Charlotta |
2003 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
1.027 Pkt. |
|
|
8,83 |
|
- |
3,48 |
|
- |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
305 |
|
- |
371 |
|
- |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Winters, Inga |
2003 |
BY |
TV Hilpoltstein |
981 Pkt. |
|
|
8,29 |
|
- |
3,40 |
|
- |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
361 |
|
- |
360 |
|
- |
260 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Amann, Elisa |
2003 |
BY |
LAV Hersbruck |
975 Pkt. |
|
|
9,27 |
|
- |
3,40 |
|
- |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
264 |
|
- |
360 |
|
- |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Müller, Vanessa |
2003 |
BY |
TV Büchenbach |
911 Pkt. |
|
|
9,17 |
|
- |
3,44 |
|
- |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
273 |
|
- |
365 |
|
- |
273 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Würsig, Lilli |
2003 |
BY |
LG Landkreis Roth |
900 Pkt. |
|
|
9,61 |
|
- |
3,31 |
|
- |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
235 |
|
- |
348 |
|
- |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Buchwald, Sina |
2003 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
871 Pkt. |
|
|
9,02 |
|
- |
3,50 |
|
- |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
287 |
|
- |
373 |
|
- |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Dillinger, Sarah |
2003 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
867 Pkt. |
|
|
8,97 |
|
- |
3,32 |
|
- |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
291 |
|
- |
350 |
|
- |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Scharrer, Amelie |
2003 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
865 Pkt. |
|
|
8,86 |
|
- |
3,34 |
|
- |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
302 |
|
- |
352 |
|
- |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
Odörfer, Nalani |
2003 |
BY |
TV Hilpoltstein |
819 Pkt. |
|
|
9,60 |
|
- |
3,32 |
|
- |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
236 |
|
- |
350 |
|
- |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
Heubeck, Marie |
2003 |
BY |
LG Landkreis Roth |
788 Pkt. |
|
|
9,49 |
|
- |
2,88 |
|
- |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
245 |
|
- |
290 |
|
- |
253 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
Dahl, Amélie |
2003 |
BY |
TSV Ipsheim |
781 Pkt. |
|
|
9,51 |
|
- |
3,15 |
|
- |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
243 |
|
- |
327 |
|
- |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
Leonhardt, Sophia |
2003 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
679 Pkt. |
|
|
10,02 |
|
- |
2,66 |
|
- |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
203 |
|
- |
258 |
|
- |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
Ginyol, Selin |
2003 |
BY |
LG Landkreis Roth |
667 Pkt. |
|
|
10,49 |
|
- |
2,81 |
|
- |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
169 |
|
- |
280 |
|
- |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
Kulessa, Sophie |
2003 |
BY |
TV Hilpoltstein |
603 Pkt. |
|
|
10,30 |
|
- |
2,54 |
|
- |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
182 |
|
- |
240 |
|
- |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 |
16.09.2012 |
1. |
Krug, Kristin |
2004 |
BY |
LAV Hersbruck |
848 Pkt. |
|
|
9,02 |
|
- |
2,91 |
|
- |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
287 |
|
- |
294 |
|
- |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Bauriedl, Tamina |
2004 |
BY |
LG Landkreis Roth |
822 Pkt. |
|
|
9,85 |
|
- |
3,14 |
|
- |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
216 |
|
- |
326 |
|
- |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Ujkanov, Tabea |
2004 |
BY |
TSV Zirndorf |
818 Pkt. |
|
|
9,38 |
|
- |
3,23 |
|
- |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
254 |
|
- |
338 |
|
- |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Löhner, Jana |
2004 |
BY |
LAV Hersbruck |
812 Pkt. |
|
|
9,19 |
|
- |
3,06 |
|
- |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
271 |
|
- |
315 |
|
- |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Wittmann, Hannah |
2004 |
BY |
LG Landkreis Roth |
766 Pkt. |
|
|
9,10 |
|
- |
3,25 |
|
- |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
279 |
|
- |
340 |
|
- |
147 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Sörgel, Theresa |
2004 |
BY |
LAV Hersbruck |
760 Pkt. |
|
|
9,50 |
|
- |
2,94 |
|
- |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
244 |
|
- |
298 |
|
- |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Kraft, Mariella |
2004 |
BY |
TV Hilpoltstein |
731 Pkt. |
|
|
9,44 |
|
- |
2,80 |
|
- |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
249 |
|
- |
278 |
|
- |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Degen, Anica |
2004 |
BY |
TV Hilpoltstein |
678 Pkt. |
|
|
9,81 |
|
- |
2,80 |
|
- |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
219 |
|
- |
278 |
|
- |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Anders, Alina |
2004 |
BY |
LG Landkreis Roth |
653 Pkt. |
|
|
9,57 |
|
- |
2,73 |
|
- |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
238 |
|
- |
268 |
|
- |
147 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
Engelkamp, Sophia |
2004 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
647 Pkt. |
|
|
9,68 |
|
- |
2,75 |
|
- |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
229 |
|
- |
271 |
|
- |
147 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
Rißmann, Mira |
2004 |
BY |
TV Büchenbach |
638 Pkt. |
|
|
9,72 |
|
- |
2,65 |
|
- |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
226 |
|
- |
256 |
|
- |
156 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
Riedel, Emma |
2004 |
BY |
LG Landkreis Roth |
601 Pkt. |
|
|
10,28 |
|
- |
2,47 |
|
- |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
184 |
|
- |
229 |
|
- |
188 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
Fiegl, Luisa |
2004 |
BY |
TV Hilpoltstein |
472 Pkt. |
|
|
10,38 |
|
- |
2,30 |
|
- |
8,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
177 |
|
- |
203 |
|
- |
92 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
16.09.2012 |
1. |
LG Hersbrucker Alb |
BY |
4.680 Pkt. |
|
Reidl, Isabel |
2003 |
1.050 Pkt. |
|
van Haßelt, Charlotta |
2003 |
1.027 Pkt. |
|
Buchwald, Sina |
2003 |
871 Pkt. |
|
Dillinger, Sarah |
2003 |
867 Pkt. |
|
Scharrer, Amelie |
2003 |
865 Pkt. |
2. |
LG Landkreis Roth |
BY |
3.943 Pkt. |
|
Würsig, Lilli |
2003 |
900 Pkt. |
|
Bauriedl, Tamina |
2004 |
822 Pkt. |
|
Heubeck, Marie |
2003 |
788 Pkt. |
|
Wittmann, Hannah |
2004 |
766 Pkt. |
|
Ginyol, Selin |
2003 |
667 Pkt. |
3. |
TV Hilpoltstein |
BY |
3.812 Pkt. |
|
Winters, Inga |
2003 |
981 Pkt. |
|
Odörfer, Nalani |
2003 |
819 Pkt. |
|
Kraft, Mariella |
2004 |
731 Pkt. |
|
Degen, Anica |
2004 |
678 Pkt. |
|
Kulessa, Sophie |
2003 |
603 Pkt. |
Kinder W07 3-Kampf W |
16.09.2012 |
1. |
Vogel, Verena |
2005 |
BY |
LG Hersbrucker Alb |
690 Pkt. |
|
|
10,12 |
|
- |
2,84 |
|
- |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
195 |
|
- |
284 |
|
- |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Würsig, Anika |
2005 |
BY |
LG Landkreis Roth |
676 Pkt. |
|
|
9,82 |
|
- |
2,49 |
|
- |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
218 |
|
- |
232 |
|
- |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Ruth, Sarah |
2005 |
BY |
LG Landkreis Roth |
622 Pkt. |
|
|
10,41 |
|
- |
2,56 |
|
- |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
175 |
|
- |
243 |
|
- |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Grill, Johanna |
2005 |
BY |
LG Landkreis Roth |
531 Pkt. |
|
|
10,13 |
|
- |
2,44 |
|
- |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
195 |
|
- |
225 |
|
- |
111 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kinder W06 3-Kampf W |
16.09.2012 |
1. |
Winters, Greta |
2006 |
BY |
TV Hilpoltstein |
570 Pkt. |
|
|
10,07 |
|
- |
2,61 |
|
- |
9,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
199 |
|
- |
250 |
|
- |
121 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Schorsack, Anne |
2006 |
BY |
LG Landkreis Roth |
492 Pkt. |
|
|
10,22 |
|
- |
2,24 |
|
- |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
188 |
|
- |
193 |
|
- |
111 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Fiegl, Melina |
2006 |
BY |
TV Hilpoltstein |
24 Pkt. |
|
|
13,79 |
|
- |
1,20 |
|
- |
5,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
|
- |
0 |
|
- |
24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | TSV Wendelstein | Datum : 16.09.2012
Bericht | Christian Gußner | Ort : Wendelstein
| Am Schießhaus 1 | Kreis : Roth/Weißenburg
Veranst.-Nr. | 90530 Wendelstein | Bezirk: Mittelfranken
202512014665 | Tel. : 09129/9659 | Land : Bayern
| eMail: christian.gussner@nefkom.net
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: Schülermehrkampf
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : TSV Wendelstein
Wettkampfstätte : Stadion
: Kreissportanlage Wendelstein
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
vollautom. elektronisch |Statistik | | | |
|------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 17 | 17 |100|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : | Männer / Ju.U23 | | | | | |
| Frauen / Jui.U23 | | | | | |
Sprung: | Männl. Jugend U20| | | | | |
| Weibl. Jugend U20| | | | | |
| Männl. Jugend U18| | | | | |
--------------------------| Weibl. Jugend U18| | | | | |
Gerätekontrolle: | Männl. Jugend U16| 3 | | 3 | |100|
Kontrollgerät | Weibl. Jugend U16| | 7 | | 7 |100|
| Männl. Jugend U14| 15 | | 15 | |100|
| Weibl. Jugend U14| | 12 | | 12 |100|
Waage | Männl. Kinder U12| 16 | | 16 | |100|
| Weibl. Kinder U12| | 31 | | 31 |100|
| Männl. Kinder U10| 37 | | 36 | | 97|
--------------------------| Weibl. Kinder U10| | 35 | | 35 |100|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 71 | | 70 | | 98|
|Summe Weiblich | | 85 | | 85 |100|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 156 | 155 | 99|
COSA WIN Vers. 2.3 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 4 |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 12 Summe |
ist möglich. | Helfer | 19 Mitarb. 35 |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: 09129/9659 eMail: christian.gussner@nefkom.ne
w.o.
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: eMail:
Miederer Gerhard
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.3.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/5115 TSV Röttenbach |