TV Wehr |
Leichtathletik-Stadtmeisterschaften |
am 16.09.2012 in Wehr - Frankenmattstadion |
4 x 50 m Staffel MK U12 |
|
16.09.2012 |
1. |
|
TV Wehr I |
|
BA |
|
36,04 |
sec. |
|
|
Thomas, Devin 2004; Mond, Malcolm 2003 |
Klank, Luis 2004; Delhey, Yannik 2003 |
2. |
|
TV Wehr II |
|
BA |
|
37,34 |
sec. |
|
|
Huber, Tim 2004; Arndt, Rocco 2004 |
Höpfl, Linus 2003; Hudec, Kai 2003 |
|
16945 |
Mutter, Linda |
1996 |
BA |
TV Wehr |
Mk ab |
Pkt. |
|
|
4 x 100 m Staffel WJ U16 |
|
16.09.2012 |
1. |
|
TV Wehr I |
|
BA |
|
55,08 |
sec. |
|
|
20774 Goering, Sabrina 1997; 15032 Wunsch, Alma 1998 |
15030 Nussbaum, Silvia 1997; 15034 Richter, Lilli 1998 |
4 x 75 m Staffel WJ U14 |
|
16.09.2012 |
1. |
|
TV Wehr I |
|
BA |
|
42,84 |
sec. |
|
|
20463 Marchlewski, Carolin 1999; 17751 Kummle, Caroline 2000 |
17758 Eckert, Larissa 2000; 17753 Valenta, Thekla 2000 |
2. |
|
TV Wehr II |
|
BA |
|
45,70 |
sec. |
|
|
20658 Biedermann, Anne 2000; 17755 Bartsch, Dorothea 1999 |
17757 Tilgner, Elena 1999; 18999 Müller, Anna-Sophia 1999 |
4 x 50 m Staffel WK U12 |
|
16.09.2012 |
1. |
|
TV Wehr I |
|
BA |
|
31,58 |
sec. |
|
|
21319 Höpfl, Amelie 2002; 21320 Kapp, Michaela 2001 |
21318 König, Franziska 2002; 21317 Siebold, Mirijana 2001 |
2. |
|
SV Malterdingen I |
|
BA |
|
31,64 |
sec. |
|
|
Scheufler, Luise 2001; Heydt, Helena 2001 |
Wiese, Lina 2001; Schneider, Janina 2001 |
3. |
|
TV Wehr II |
|
BA |
|
33,45 |
sec. |
|
|
20657 Litschka, Sophie 2002; 19963 Greiner, Lisa 2001 |
Matthieu, Anouk 2001; Kaiser, Suzan 2002 |
4 x 50 m Staffel WK U12 |
|
16.09.2012 |
1. |
|
TV Wehr III |
|
BA |
|
34,71 |
sec. |
|
|
Kummle, Laura 2003; Hartmann, Denise 2004 |
Frank, Hannah 2003; Brasch, Franziska 2004 |
2. |
|
TV Wehr IV |
|
BA |
|
39,92 |
sec. |
|
|
Valenta, Regula 2004; Völkle, Sabrina 2004 |
Langner, Lea 2003; Gehri, Luisa 2005 |
4 x 50 m Staffel WK U12 |
|
16.09.2012 |
1. |
|
TV Wehr V |
|
BA |
|
38,02 |
sec. |
|
|
Klotter, Shania 2004; Schmidt, Celina 2003 |
Fritz, Sarah-Michelle 2003; Beutenmüller, Tatjana 2004 |
2. |
|
TV Wehr VI |
|
BA |
|
45,14 |
sec. |
|
|
Siragusa, Sina 2006; Siragusa, Laura 2006 |
Rotaru, Shania 2006; Siegl, Katarina 2007 |
3. |
|
TV Wehr VII |
|
BA |
|
46,25 |
sec. |
|
|
Beutenmüller, Natalie 2007; Heerdegen, Luana 2007 |
Hartmann, Alina 2007; Kuhn, Hannah 2007 |
4 x 50 m Staffel WK U12 |
|
16.09.2012 |
1. |
|
TV Wehr I |
|
BA |
|
31,58 |
sec. |
|
|
21319 Höpfl, Amelie 2002; 21320 Kapp, Michaela 2001 |
21318 König, Franziska 2002; 21317 Siebold, Mirijana 2001 |
2. |
|
SV Malterdingen I |
|
BA |
|
31,64 |
sec. |
|
|
Scheufler, Luise 2001; Heydt, Helena 2001 |
Wiese, Lina 2001; Schneider, Janina 2001 |
3. |
|
TV Wehr II |
|
BA |
|
33,45 |
sec. |
|
|
20657 Litschka, Sophie 2002; 19963 Greiner, Lisa 2001 |
Matthieu, Anouk 2001; Kaiser, Suzan 2002 |
4. |
|
TV Wehr III |
|
BA |
|
34,71 |
sec. |
|
|
Kummle, Laura 2003; Hartmann, Denise 2004 |
Frank, Hannah 2003; Brasch, Franziska 2004 |
5. |
|
TV Wehr V |
|
BA |
|
38,02 |
sec. |
|
|
Klotter, Shania 2004; Schmidt, Celina 2003 |
Fritz, Sarah-Michelle 2003; Beutenmüller, Tatjana 2004 |
6. |
|
TV Wehr IV |
|
BA |
|
39,92 |
sec. |
|
|
Valenta, Regula 2004; Völkle, Sabrina 2004 |
Langner, Lea 2003; Gehri, Luisa 2005 |
7. |
|
TV Wehr VI |
|
BA |
|
45,14 |
sec. |
|
|
Siragusa, Sina 2006; Siragusa, Laura 2006 |
Rotaru, Shania 2006; Siegl, Katarina 2007 |
8. |
|
TV Wehr VII |
|
BA |
|
46,25 |
sec. |
|
|
Beutenmüller, Natalie 2007; Heerdegen, Luana 2007 |
Hartmann, Alina 2007; Kuhn, Hannah 2007 |
3 x 800 m Staffel WK U12 |
|
16.09.2012 |
1. |
|
TV Wehr I |
|
BA |
|
8:57,61 |
min. |
|
|
20657 Litschka, Sophie 2002; 21317 Siebold, Mirijana 2001 |
21320 Kapp, Michaela 2001 |
2. |
|
TV Wehr II |
|
BA |
|
10:02,55 |
min. |
|
|
Kaiser, Suzan 2002; 19963 Greiner, Lisa 2001 |
Männer 3-Kampf M70 |
16.09.2012 |
|
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. |
|
Fellhauer, Henry |
1938 |
BA |
TV Bad Säckingen |
1.216 Pkt. |
G |
|
17,94 |
(-0,6) |
- |
3,21 |
|
- |
7,10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
318 |
|
- |
439 |
|
- |
459 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Männliche Jugend U20 3-Kampf |
Männliche Jugend U20 3-Kampf |
16.09.2012 |
|
100m - Weit - Kugel (6kg) |
1. |
|
Ebner, Patrick |
1994 |
BA |
TV Wehr |
1.246 Pkt. |
|
|
13,04 |
(-0,6) |
- |
5,04 |
|
- |
8,48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
461 |
|
- |
390 |
|
- |
395 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weibliche Jugend U18 3-Kampf |
Weibliche Jugend U18 3-Kampf |
16.09.2012 |
|
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. |
16945 |
Mutter, Linda |
1996 |
BA |
TV Wehr |
1.739 Pkt. |
|
|
14,02 |
(-0,6) |
- |
4,98 |
|
- |
10,83 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
601 |
|
- |
554 |
|
- |
584 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
15023 |
Kapp, Elena |
1996 |
BA |
TV Wehr |
1.400 Pkt. |
|
|
14,32 |
(-0,6) |
- |
4,51 |
|
- |
8,23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
555 |
|
- |
431 |
|
- |
414 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
|
Rohrer, Annika |
1995 |
BA |
TV Wehr |
1.210 Pkt. |
|
|
15,24 |
(-0,6) |
- |
4,39 |
|
- |
7,78 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
424 |
|
- |
401 |
|
- |
385 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4-Kampf WJ U18 |
16.09.2012 |
|
100 m Lauf - Weitsprung - Hochsprung - Kugelstoß |
|
16945 |
Mutter, Linda |
1996 |
BA |
TV Wehr |
0 |
|
|
14,02 |
|
- |
4,98 |
|
- |
1,60 |
|
- |
10,83 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
601 |
|
- |
554 |
|
- |
565 |
|
- |
584 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 |
16.09.2012 |
1. |
|
Kummle, Laura |
2003 |
BA |
TV Wehr |
936 Pkt. |
G |
|
8,92 |
|
- |
3,77 |
|
- |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
296 |
|
- |
407 |
|
- |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
|
Frank, Hannah |
2003 |
BA |
TV Wehr |
908 Pkt. |
G |
|
8,72 |
|
- |
3,51 |
|
- |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
316 |
|
- |
374 |
|
- |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
|
Fritz, Sarah-Michelle |
2003 |
BA |
TV Wehr |
836 Pkt. |
G |
|
9,42 |
|
- |
3,04 |
|
- |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
251 |
|
- |
312 |
|
- |
273 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
|
Schmidt, Celina |
2003 |
BA |
TV Wehr |
800 Pkt. |
G |
|
9,46 |
|
- |
3,20 |
|
- |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
248 |
|
- |
334 |
|
- |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
|
Langner, Lea |
2003 |
BA |
TV Wehr |
680 Pkt. |
G |
|
9,67 |
|
- |
2,91 |
|
- |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
230 |
|
- |
294 |
|
- |
156 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 |
16.09.2012 |
1. |
|
Brasch, Franziska |
2004 |
BA |
TV Wehr |
872 Pkt. |
G |
|
8,63 |
|
- |
3,33 |
|
- |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
325 |
|
- |
351 |
|
- |
196 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
|
Valenta, Regula |
2004 |
BA |
TV Wehr |
849 Pkt. |
G |
|
10,01 |
|
- |
3,07 |
|
- |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
204 |
|
- |
316 |
|
- |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
|
Hartmann, Denise |
2004 |
BA |
TV Wehr |
822 Pkt. |
G |
|
9,31 |
|
- |
3,22 |
|
- |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
260 |
|
- |
336 |
|
- |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
|
Siegl, Natalia |
2004 |
BA |
TV Wehr |
818 Pkt. |
G |
|
9,26 |
|
- |
3,00 |
|
- |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
265 |
|
- |
306 |
|
- |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
|
Völkle, Sabrina |
2004 |
BA |
TV Wehr |
787 Pkt. |
G |
|
10,28 |
|
- |
2,90 |
|
- |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
184 |
|
- |
292 |
|
- |
311 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
|
Klotter, Shania |
2004 |
BA |
TV Wehr |
739 Pkt. |
G |
|
9,72 |
|
- |
2,92 |
|
- |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
226 |
|
- |
295 |
|
- |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
|
Beutenmüller, Tatjana |
2004 |
BA |
TV Wehr |
732 Pkt. |
G |
|
9,87 |
|
- |
2,75 |
|
- |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
214 |
|
- |
271 |
|
- |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
16.09.2012 |
1. |
|
TV Wehr I |
BA |
4.401 Pkt. |
|
|
Kummle, Laura |
2003 |
936 Pkt. |
|
|
Frank, Hannah |
2003 |
908 Pkt. |
|
|
Brasch, Franziska |
2004 |
872 Pkt. |
|
|
Valenta, Regula |
2004 |
849 Pkt. |
|
|
Fritz, Sarah-Michelle |
2003 |
836 Pkt. |
2. |
|
TV Wehr II |
BA |
3.966 Pkt. |
|
|
Hartmann, Denise |
2004 |
822 Pkt. |
|
|
Siegl, Natalia |
2004 |
818 Pkt. |
|
|
Schmidt, Celina |
2003 |
800 Pkt. |
|
|
Völkle, Sabrina |
2004 |
787 Pkt. |
|
|
Klotter, Shania |
2004 |
739 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 |
16.09.2012 |
1. |
21317 |
Siebold, Mirijana |
2001 |
BA |
TV Wehr |
1.331 Pkt. |
G |
|
7,75 |
|
- |
4,57 |
|
- |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
424 |
|
- |
502 |
|
- |
405 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
|
Schneider, Janina |
2001 |
BA |
SV Malterdingen |
1.291 Pkt. |
G |
|
8,10 |
|
- |
3,92 |
|
- |
39,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
382 |
|
- |
426 |
|
- |
483 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
|
Wiese, Lina |
2001 |
BA |
SV Malterdingen |
1.187 Pkt. |
G |
|
7,89 |
|
- |
3,90 |
|
- |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
407 |
|
- |
423 |
|
- |
357 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
19963 |
Greiner, Lisa |
2001 |
BA |
TV Wehr |
1.143 Pkt. |
G |
|
8,73 |
|
- |
3,22 |
|
- |
40,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
315 |
|
- |
336 |
|
- |
492 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
|
Heydt, Helena |
2001 |
BA |
SV Malterdingen |
1.114 Pkt. |
G |
|
8,22 |
|
- |
3,81 |
|
- |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
368 |
|
- |
412 |
|
- |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
|
Matthieu, Anouk |
2001 |
BA |
TV Wehr |
1.113 Pkt. |
G |
|
8,44 |
|
- |
3,63 |
|
- |
28,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
344 |
|
- |
390 |
|
- |
379 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
21320 |
Kapp, Michaela |
2001 |
BA |
TV Wehr |
1.095 Pkt. |
G |
|
8,59 |
|
- |
3,53 |
|
- |
29,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
329 |
|
- |
377 |
|
- |
389 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
|
Scheufler, Luise |
2001 |
BA |
SV Malterdingen |
1.029 Pkt. |
G |
|
8,46 |
|
- |
3,67 |
|
- |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
342 |
|
- |
395 |
|
- |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 |
16.09.2012 |
1. |
21318 |
König, Franziska |
2002 |
BA |
TV Wehr |
1.107 Pkt. |
G |
|
8,33 |
|
- |
3,58 |
|
- |
27,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
356 |
|
- |
383 |
|
- |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
20657 |
Litschka, Sophie |
2002 |
BA |
TV Wehr |
1.093 Pkt. |
G |
|
8,56 |
|
- |
3,33 |
|
- |
31,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
332 |
|
- |
351 |
|
- |
410 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
21319 |
Höpfl, Amelie |
2002 |
BA |
TV Wehr |
1.046 Pkt. |
G |
|
8,54 |
|
- |
3,54 |
|
- |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
334 |
|
- |
378 |
|
- |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
|
Kaiser, Suzan |
2002 |
BA |
TV Wehr |
708 Pkt. |
S |
|
9,67 |
|
- |
3,11 |
|
- |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
230 |
|
- |
322 |
|
- |
156 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21316 |
Hudec, Mariella |
2002 |
BA |
TV Wehr |
0 |
|
|
21321 |
Tümen, Peyam |
2002 |
BA |
TV Wehr |
0 |
|
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
16.09.2012 |
|
21317 |
Siebold, Mirijana |
2001 |
1.331 Pkt. |
|
19963 |
Greiner, Lisa |
2001 |
1.143 Pkt. |
|
|
Matthieu, Anouk |
2001 |
1.113 Pkt. |
|
21318 |
König, Franziska |
2002 |
1.107 Pkt. |
|
21320 |
Kapp, Michaela |
2001 |
1.095 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 |
16.09.2012 |
|
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. |
21317 |
Siebold, Mirijana |
2001 |
BA |
TV Wehr |
1.775 Pkt. |
G |
|
7,75 |
|
- |
4,57 |
|
- |
1,40 |
|
- |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
424 |
|
- |
502 |
|
- |
444 |
|
- |
405 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
|
Schneider, Janina |
2001 |
BA |
SV Malterdingen |
1.633 Pkt. |
G |
|
8,10 |
|
- |
3,92 |
|
- |
1,24 |
|
- |
39,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
382 |
|
- |
426 |
|
- |
342 |
|
- |
483 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
|
Wiese, Lina |
2001 |
BA |
SV Malterdingen |
1.529 Pkt. |
G |
|
7,89 |
|
- |
3,90 |
|
- |
1,24 |
|
- |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
407 |
|
- |
423 |
|
- |
342 |
|
- |
357 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
21320 |
Kapp, Michaela |
2001 |
BA |
TV Wehr |
1.437 Pkt. |
G |
|
8,59 |
|
- |
3,53 |
|
- |
1,24 |
|
- |
29,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
329 |
|
- |
377 |
|
- |
342 |
|
- |
389 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
|
Matthieu, Anouk |
2001 |
BA |
TV Wehr |
1.374 Pkt. |
G |
|
8,44 |
|
- |
3,63 |
|
- |
1,12 |
|
- |
28,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
344 |
|
- |
390 |
|
- |
261 |
|
- |
379 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
19963 |
Greiner, Lisa |
2001 |
BA |
TV Wehr |
1.347 Pkt. |
G |
|
8,73 |
|
- |
3,22 |
|
- |
1,04 |
|
- |
40,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
315 |
|
- |
336 |
|
- |
204 |
|
- |
492 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
|
Heydt, Helena |
2001 |
BA |
SV Malterdingen |
1.318 Pkt. |
G |
|
8,22 |
|
- |
3,81 |
|
- |
1,04 |
|
- |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
368 |
|
- |
412 |
|
- |
204 |
|
- |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
|
Scheufler, Luise |
2001 |
BA |
SV Malterdingen |
1.204 Pkt. |
G |
|
8,46 |
|
- |
3,67 |
|
- |
1,00 |
|
- |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
342 |
|
- |
395 |
|
- |
175 |
|
- |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 |
16.09.2012 |
|
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. |
21319 |
Höpfl, Amelie |
2002 |
BA |
TV Wehr |
1.334 Pkt. |
G |
|
8,54 |
|
- |
3,54 |
|
- |
1,16 |
|
- |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
334 |
|
- |
378 |
|
- |
288 |
|
- |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
20657 |
Litschka, Sophie |
2002 |
BA |
TV Wehr |
1.297 Pkt. |
G |
|
8,56 |
|
- |
3,33 |
|
- |
1,04 |
|
- |
31,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
332 |
|
- |
351 |
|
- |
204 |
|
- |
410 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
21318 |
König, Franziska |
2002 |
BA |
TV Wehr |
1.282 Pkt. |
G |
|
8,33 |
|
- |
3,58 |
|
- |
1,00 |
|
- |
27,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
356 |
|
- |
383 |
|
- |
175 |
|
- |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
|
Kaiser, Suzan |
2002 |
BA |
TV Wehr |
883 Pkt. |
S |
|
9,67 |
|
- |
3,11 |
|
- |
1,00 |
|
- |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
230 |
|
- |
322 |
|
- |
175 |
|
- |
156 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weibliche Kinder U12 4-Kampf |
16.09.2012 |
|
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
|
21317 |
Siebold, Mirijana |
2001 |
1.775 Pkt. |
|
21320 |
Kapp, Michaela |
2001 |
1.437 Pkt. |
|
|
Matthieu, Anouk |
2001 |
1.374 Pkt. |
|
19963 |
Greiner, Lisa |
2001 |
1.347 Pkt. |
|
21319 |
Höpfl, Amelie |
2002 |
1.334 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 |
16.09.2012 |
1. |
|
Höpfl, Linus |
2003 |
BA |
TV Wehr |
888 Pkt. |
G |
|
8,68 |
|
- |
3,56 |
|
- |
33,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
285 |
|
- |
336 |
|
- |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
|
Hudec, Kai |
2003 |
BA |
TV Wehr |
825 Pkt. |
G |
|
8,67 |
|
- |
3,45 |
|
- |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
286 |
|
- |
322 |
|
- |
217 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
|
Delhey, Yannik |
2003 |
BA |
TV Wehr |
806 Pkt. |
G |
|
8,84 |
|
- |
3,42 |
|
- |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
270 |
|
- |
319 |
|
- |
217 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
|
Mond, Malcolm |
2003 |
BA |
TV Wehr |
757 Pkt. |
G |
|
9,02 |
|
- |
3,22 |
|
- |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
254 |
|
- |
294 |
|
- |
209 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 |
16.09.2012 |
1. |
|
Thomas, Devin |
2004 |
BA |
TV Wehr |
768 Pkt. |
G |
|
8,71 |
|
- |
3,35 |
|
- |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
282 |
|
- |
310 |
|
- |
176 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
|
Arndt, Rocco |
2004 |
BA |
TV Wehr |
665 Pkt. |
G |
|
9,24 |
|
- |
3,36 |
|
- |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
234 |
|
- |
311 |
|
- |
120 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
|
Klank, Luis |
2004 |
BA |
TV Wehr |
647 Pkt. |
G |
|
9,19 |
|
- |
3,05 |
|
- |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
239 |
|
- |
272 |
|
- |
136 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
|
Huber, Tim |
2004 |
BA |
TV Wehr |
468 Pkt. |
S |
|
10,45 |
|
- |
2,24 |
|
- |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
144 |
|
- |
158 |
|
- |
166 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
16.09.2012 |
|
|
Höpfl, Linus |
2003 |
888 Pkt. |
|
|
Hudec, Kai |
2003 |
825 Pkt. |
|
|
Delhey, Yannik |
2003 |
806 Pkt. |
|
|
Thomas, Devin |
2004 |
768 Pkt. |
|
|
Mond, Malcolm |
2003 |
757 Pkt. |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 |
16.09.2012 |
1. |
|
Hipp, Marius |
2001 |
BA |
SV Malterdingen |
1.038 Pkt. |
G |
|
7,87 |
|
- |
4,25 |
|
- |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
371 |
|
- |
416 |
|
- |
251 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
|
Straub, Lukas |
2001 |
BA |
TV Wehr |
923 Pkt. |
G |
|
8,37 |
|
- |
4,02 |
|
- |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
316 |
|
- |
390 |
|
- |
217 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 |
16.09.2012 |
1. |
|
Fischer, Linus |
2002 |
BA |
TV Wehr |
737 Pkt. |
S |
|
9,39 |
|
- |
3,36 |
|
- |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
222 |
|
- |
311 |
|
- |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
|
Beutenmüller, Manuel |
2002 |
BA |
TV Wehr |
651 Pkt. |
S |
|
9,82 |
|
- |
3,02 |
|
- |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
188 |
|
- |
268 |
|
- |
195 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Fischer, Linus |
2002 |
BA |
TV Wehr |
0 |
|
Männliche Kinder U12 4-Kampf |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 |
16.09.2012 |
|
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. |
|
Hipp, Marius |
2001 |
BA |
SV Malterdingen |
1.400 Pkt. |
G |
|
7,87 |
|
- |
4,25 |
|
- |
1,28 |
|
- |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
371 |
|
- |
416 |
|
- |
362 |
|
- |
251 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
|
Straub, Lukas |
2001 |
BA |
TV Wehr |
1.121 Pkt. |
G |
|
8,37 |
|
- |
4,02 |
|
- |
1,00 |
|
- |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
316 |
|
- |
390 |
|
- |
198 |
|
- |
217 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 |
16.09.2012 |
|
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. |
|
Fischer, Linus |
2002 |
BA |
TV Wehr |
960 Pkt. |
G |
|
9,39 |
|
- |
3,36 |
|
- |
1,04 |
|
- |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
222 |
|
- |
311 |
|
- |
223 |
|
- |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
|
Beutenmüller, Manuel |
2002 |
BA |
TV Wehr |
798 Pkt. |
S |
|
9,82 |
|
- |
3,02 |
|
- |
0,92 |
|
- |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
188 |
|
- |
268 |
|
- |
147 |
|
- |
195 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 |
16.09.2012 |
1. |
17752 |
Kummle, Robin |
1999 |
BA |
TV Wehr |
1.422 Pkt. |
G |
|
10,32 |
|
- |
5,24 |
|
- |
52,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
477 |
|
- |
520 |
|
- |
425 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 |
16.09.2012 |
1. |
|
Pfanner, Felix |
2000 |
BA |
TV Wehr |
1.003 Pkt. |
G |
|
11,83 |
|
- |
3,75 |
|
- |
33,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
337 |
|
- |
359 |
|
- |
307 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 |
16.09.2012 |
1. |
17752 |
Kummle, Robin |
1999 |
BA |
TV Wehr |
1.891 Pkt. |
G |
|
10,32 |
|
- |
5,24 |
|
- |
1,48 |
|
- |
52,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
477 |
|
- |
520 |
|
- |
469 |
|
- |
425 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 |
16.09.2012 |
1. |
|
Pfanner, Felix |
2000 |
BA |
TV Wehr |
1.321 Pkt. |
G |
|
11,83 |
|
- |
3,75 |
|
- |
1,20 |
|
- |
33,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
337 |
|
- |
359 |
|
- |
318 |
|
- |
307 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Männliche Jugend U16 4-Kampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 |
16.09.2012 |
|
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. |
|
Rümmele, Luca |
1997 |
BA |
TV Wehr |
1.268 Pkt. |
S |
|
15,34 |
(+0,0) |
- |
3,84 |
|
- |
5,31 |
|
- |
1,24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
322 |
|
- |
369 |
|
- |
237 |
|
- |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 |
16.09.2012 |
1. |
20463 |
Marchlewski, Carolin |
1999 |
BA |
TV Wehr |
1.451 Pkt. |
G |
|
10,50 |
|
- |
4,86 |
|
- |
36,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
476 |
|
- |
534 |
|
- |
441 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
17755 |
Bartsch, Dorothea |
1999 |
BA |
TV Wehr |
1.232 Pkt. |
G |
|
11,78 |
|
- |
4,05 |
|
- |
35,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
358 |
|
- |
441 |
|
- |
433 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
17757 |
Tilgner, Elena |
1999 |
BA |
TV Wehr |
1.228 Pkt. |
G |
|
11,56 |
|
- |
4,06 |
|
- |
32,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
377 |
|
- |
443 |
|
- |
408 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
18999 |
Müller, Anna-Sophia |
1999 |
BA |
TV Wehr |
1.192 Pkt. |
G |
|
11,76 |
|
- |
3,67 |
|
- |
35,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
360 |
|
- |
395 |
|
- |
437 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 |
16.09.2012 |
1. |
17753 |
Valenta, Thekla |
2000 |
BA |
TV Wehr |
1.406 Pkt. |
G |
|
10,69 |
|
- |
4,52 |
|
- |
37,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
457 |
|
- |
496 |
|
- |
453 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
17758 |
Eckert, Larissa |
2000 |
BA |
TV Wehr |
1.322 Pkt. |
G |
|
11,60 |
|
- |
4,13 |
|
- |
43,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
373 |
|
- |
451 |
|
- |
498 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
17751 |
Kummle, Caroline |
2000 |
BA |
TV Wehr |
1.271 Pkt. |
G |
|
11,31 |
|
- |
4,22 |
|
- |
32,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
398 |
|
- |
461 |
|
- |
412 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
20658 |
Biedermann, Anne |
2000 |
BA |
TV Wehr |
1.143 Pkt. |
G |
|
11,95 |
|
- |
4,07 |
|
- |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
345 |
|
- |
444 |
|
- |
354 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
|
Muchenberger, Nina |
2000 |
BA |
TV Wehr |
977 Pkt. |
G |
|
12,35 |
|
- |
3,43 |
|
- |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
314 |
|
- |
364 |
|
- |
299 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
21002 |
Beutenmüller, Rebecca |
2000 |
BA |
TV Wehr |
895 Pkt. |
S |
|
13,10 |
|
- |
3,29 |
|
- |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
261 |
|
- |
346 |
|
- |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
16.09.2012 |
1. |
|
TV Wehr I |
BA |
6.682 Pkt. |
|
20463 |
Marchlewski, Carolin |
1999 |
1.451 Pkt. |
|
17753 |
Valenta, Thekla |
2000 |
1.406 Pkt. |
|
17758 |
Eckert, Larissa |
2000 |
1.322 Pkt. |
|
17751 |
Kummle, Caroline |
2000 |
1.271 Pkt. |
|
17755 |
Bartsch, Dorothea |
1999 |
1.232 Pkt. |
2. |
|
TV Wehr II |
BA |
5.435 Pkt. |
|
17757 |
Tilgner, Elena |
1999 |
1.228 Pkt. |
|
18999 |
Müller, Anna-Sophia |
1999 |
1.192 Pkt. |
|
20658 |
Biedermann, Anne |
2000 |
1.143 Pkt. |
|
|
Muchenberger, Nina |
2000 |
977 Pkt. |
|
21002 |
Beutenmüller, Rebecca |
2000 |
895 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 |
16.09.2012 |
1. |
20463 |
Marchlewski, Carolin |
1999 |
BA |
TV Wehr |
1.870 Pkt. |
G |
|
10,50 |
|
- |
4,86 |
|
- |
1,36 |
|
- |
36,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
476 |
|
- |
534 |
|
- |
419 |
|
- |
441 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
17755 |
Bartsch, Dorothea |
1999 |
BA |
TV Wehr |
1.651 Pkt. |
G |
|
11,78 |
|
- |
4,05 |
|
- |
1,36 |
|
- |
35,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
358 |
|
- |
441 |
|
- |
419 |
|
- |
433 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
17757 |
Tilgner, Elena |
1999 |
BA |
TV Wehr |
1.516 Pkt. |
G |
|
11,56 |
|
- |
4,06 |
|
- |
1,16 |
|
- |
32,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
377 |
|
- |
443 |
|
- |
288 |
|
- |
408 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
18999 |
Müller, Anna-Sophia |
1999 |
BA |
TV Wehr |
1.480 Pkt. |
G |
|
11,76 |
|
- |
3,67 |
|
- |
1,16 |
|
- |
35,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
360 |
|
- |
395 |
|
- |
288 |
|
- |
437 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 |
16.09.2012 |
1. |
17758 |
Eckert, Larissa |
2000 |
BA |
TV Wehr |
1.741 Pkt. |
G |
|
11,60 |
|
- |
4,13 |
|
- |
1,36 |
|
- |
43,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
373 |
|
- |
451 |
|
- |
419 |
|
- |
498 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
17753 |
Valenta, Thekla |
2000 |
BA |
TV Wehr |
1.639 Pkt. |
G |
|
10,69 |
|
- |
4,52 |
|
- |
1,08 |
|
- |
37,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
457 |
|
- |
496 |
|
- |
233 |
|
- |
453 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
17751 |
Kummle, Caroline |
2000 |
BA |
TV Wehr |
1.613 Pkt. |
G |
|
11,31 |
|
- |
4,22 |
|
- |
1,24 |
|
- |
32,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
398 |
|
- |
461 |
|
- |
342 |
|
- |
412 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
20658 |
Biedermann, Anne |
2000 |
BA |
TV Wehr |
1.537 Pkt. |
G |
|
11,95 |
|
- |
4,07 |
|
- |
1,32 |
|
- |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
345 |
|
- |
444 |
|
- |
394 |
|
- |
354 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
|
Muchenberger, Nina |
2000 |
BA |
TV Wehr |
1.181 Pkt. |
G |
|
12,35 |
|
- |
3,43 |
|
- |
1,04 |
|
- |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
314 |
|
- |
364 |
|
- |
204 |
|
- |
299 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
21002 |
Beutenmüller, Rebecca |
2000 |
BA |
TV Wehr |
1.128 Pkt. |
S |
|
13,10 |
|
- |
3,29 |
|
- |
1,08 |
|
- |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
261 |
|
- |
346 |
|
- |
233 |
|
- |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
16.09.2012 |
1. |
|
TV Wehr I |
BA |
8.514 Pkt. |
|
20463 |
Marchlewski, Carolin |
1999 |
1.870 Pkt. |
|
17758 |
Eckert, Larissa |
2000 |
1.741 Pkt. |
|
17755 |
Bartsch, Dorothea |
1999 |
1.651 Pkt. |
|
17753 |
Valenta, Thekla |
2000 |
1.639 Pkt. |
|
17751 |
Kummle, Caroline |
2000 |
1.613 Pkt. |
2. |
|
TV Wehr II |
BA |
6.842 Pkt. |
|
20658 |
Biedermann, Anne |
2000 |
1.537 Pkt. |
|
17757 |
Tilgner, Elena |
1999 |
1.516 Pkt. |
|
18999 |
Müller, Anna-Sophia |
1999 |
1.480 Pkt. |
|
|
Muchenberger, Nina |
2000 |
1.181 Pkt. |
|
21002 |
Beutenmüller, Rebecca |
2000 |
1.128 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 |
16.09.2012 |
|
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. |
15030 |
Nussbaum, Silvia |
1997 |
BA |
TV Wehr |
1.656 Pkt. |
G |
|
14,66 |
(-1,2) |
- |
4,43 |
|
- |
1,32 |
|
- |
7,09 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
429 |
|
- |
486 |
|
- |
394 |
|
- |
347 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
20774 |
Goering, Sabrina |
1997 |
BA |
TV Wehr |
1.636 Pkt. |
G |
|
14,13 |
(+0,0) |
- |
4,27 |
|
- |
1,32 |
|
- |
6,26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
468 |
|
- |
467 |
|
- |
394 |
|
- |
307 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 |
16.09.2012 |
|
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. |
15034 |
Richter, Lilli |
1998 |
BA |
TV Wehr |
1.905 Pkt. |
G |
|
12,89 |
(-1,2) |
- |
4,76 |
|
- |
1,36 |
|
- |
8,07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
571 |
|
- |
523 |
|
- |
419 |
|
- |
392 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
15032 |
Wunsch, Alma |
1998 |
BA |
TV Wehr |
1.763 Pkt. |
G |
|
14,78 |
(-1,2) |
- |
4,29 |
|
- |
1,40 |
|
- |
8,94 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
420 |
|
- |
470 |
|
- |
444 |
|
- |
429 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
19892 |
Tümen, Suzan |
1998 |
BA |
TV Wehr |
1.553 Pkt. |
G |
|
16,12 |
(-1,2) |
- |
3,93 |
|
- |
1,28 |
|
- |
8,81 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
334 |
|
- |
427 |
|
- |
368 |
|
- |
424 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
19891 |
Göhring, Judith |
1998 |
BA |
TV Wehr |
1.530 Pkt. |
G |
|
15,47 |
(+0,0) |
- |
3,85 |
|
- |
1,36 |
|
- |
6,53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
374 |
|
- |
417 |
|
- |
419 |
|
- |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
19888 |
Feucht, Zoe |
1998 |
BA |
TV Wehr |
1.373 Pkt. |
G |
|
15,41 |
(+0,0) |
- |
3,57 |
|
- |
1,20 |
|
- |
6,08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
378 |
|
- |
382 |
|
- |
315 |
|
- |
298 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
16.09.2012 |
|
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
|
15034 |
Richter, Lilli |
1998 |
1.905 Pkt. |
|
15032 |
Wunsch, Alma |
1998 |
1.763 Pkt. |
|
15030 |
Nussbaum, Silvia |
1997 |
1.656 Pkt. |
|
20774 |
Goering, Sabrina |
1997 |
1.636 Pkt. |
|
19892 |
Tümen, Suzan |
1998 |
1.553 Pkt. |
Kinder M05 3-Kampf M |
16.09.2012 |
1. |
|
Abberger, Jonas |
2008 |
BA |
TV Wehr |
79 Pkt. |
|
|
13,01 |
|
- |
1,61 |
|
- |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
- |
54 |
|
- |
18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kinder W05 3-Kampf |
16.09.2012 |
1. |
|
Hartmann, Alina |
2007 |
BA |
TV Wehr |
465 Pkt. |
S |
|
10,71 |
|
- |
2,22 |
|
- |
9,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
154 |
|
- |
190 |
|
- |
121 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
|
Kuhn, Hannah |
2007 |
BA |
TV Wehr |
433 Pkt. |
S |
|
11,48 |
|
- |
2,15 |
|
- |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
107 |
|
- |
179 |
|
- |
147 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
|
Siegl, Katarina |
2007 |
BA |
TV Wehr |
423 Pkt. |
S |
|
10,70 |
|
- |
2,33 |
|
- |
6,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
155 |
|
- |
208 |
|
- |
60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
|
Heerdegen, Luana |
2007 |
BA |
TV Wehr |
347 Pkt. |
B |
|
10,42 |
|
- |
2,05 |
|
- |
4,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
174 |
|
- |
162 |
|
- |
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
|
Beutenmüller, Natalie |
2007 |
BA |
TV Wehr |
277 Pkt. |
|
|
11,96 |
|
- |
1,84 |
|
- |
7,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
80 |
|
- |
126 |
|
- |
71 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
|
Jehle, Lena |
2007 |
BA |
TV Wehr |
262 Pkt. |
|
|
11,32 |
|
- |
1,62 |
|
- |
6,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
116 |
|
- |
86 |
|
- |
60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
|
Greiner, Sophie |
2007 |
BA |
TV Wehr |
251 Pkt. |
|
Kinder W05 3-Kampf |
16.09.2012 |
|
|
Hartmann, Alina |
2007 |
465 Pkt. |
|
|
Kuhn, Hannah |
2007 |
433 Pkt. |
|
|
Siegl, Katarina |
2007 |
423 Pkt. |
|
|
Heerdegen, Luana |
2007 |
347 Pkt. |
|
|
Beutenmüller, Natalie |
2007 |
277 Pkt. |
Kinder M06 3-Kampf |
16.09.2012 |
1. |
|
Kummle, Luan |
2006 |
BA |
TV Wehr |
472 Pkt. |
S |
|
9,83 |
|
- |
2,70 |
|
- |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
187 |
|
- |
225 |
|
- |
60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
|
Langner, Eric |
2006 |
BA |
TV Wehr |
98 Pkt. |
|
|
13,52 |
|
- |
1,60 |
|
- |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
|
- |
52 |
|
- |
46 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kinder W06 3-Kampf |
16.09.2012 |
1. |
|
Siragusa, Sina |
2006 |
BA |
TV Wehr |
432 Pkt. |
S |
|
10,99 |
|
- |
2,31 |
|
- |
8,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
136 |
|
- |
204 |
|
- |
92 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
|
Siragusa, Laura |
2006 |
BA |
TV Wehr |
394 Pkt. |
B |
|
10,99 |
|
- |
2,20 |
|
- |
7,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
136 |
|
- |
187 |
|
- |
71 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
|
Rotaru, Shania |
2006 |
BA |
TV Wehr |
318 Pkt. |
B |
|
11,13 |
|
- |
1,94 |
|
- |
6,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
127 |
|
- |
143 |
|
- |
48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kinder M07 3-Kampf |
16.09.2012 |
1. |
|
Geis, Maximilian |
2005 |
BA |
TV Wehr |
469 Pkt. |
S |
|
10,56 |
|
- |
2,58 |
|
- |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
136 |
|
- |
208 |
|
- |
125 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kinder W07 3-Kampf |
16.09.2012 |
1. |
|
Gehri, Luisa |
2005 |
BA |
TV Wehr |
648 Pkt. |
G |
|
9,83 |
|
- |
2,78 |
|
- |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
217 |
|
- |
275 |
|
- |
156 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
|
Fritz, Emely |
2005 |
BA |
TV Wehr |
507 Pkt. |
S |
|
10,72 |
|
- |
2,38 |
|
- |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
153 |
|
- |
215 |
|
- |
139 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
|
Schmidt, Nele |
2005 |
BA |
TV Wehr |
463 Pkt. |
S |
|
11,06 |
|
- |
2,23 |
|
- |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
132 |
|
- |
192 |
|
- |
139 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
|
Mahler, Lynn |
2005 |
BA |
TV Wehr |
456 Pkt. |
S |
|
10,75 |
|
- |
2,30 |
|
- |
8,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
151 |
|
- |
203 |
|
- |
102 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
|
Fischer, Felicia |
2005 |
BA |
TV Wehr |
439 Pkt. |
S |
|
10,88 |
|
- |
2,31 |
|
- |
8,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
143 |
|
- |
204 |
|
- |
92 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
|
Wirrer, Dana |
2005 |
BA |
TV Wehr |
368 Pkt. |
B |
|
10,67 |
|
- |
2,13 |
|
- |
5,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
157 |
|
- |
175 |
|
- |
36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kinder W07 3-Kampf |
16.09.2012 |
|
|
Gehri, Luisa |
2005 |
648 Pkt. |
|
|
Fritz, Emely |
2005 |
507 Pkt. |
|
|
Schmidt, Nele |
2005 |
463 Pkt. |
|
|
Mahler, Lynn |
2005 |
456 Pkt. |
|
|
Fischer, Felicia |
2005 |
439 Pkt. |
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | TV Wehr | Datum : 16.09.2012
Bericht | Dieter Eckert | Ort : Wehr
| Bandolstr. 15 | Kreis :
Veranst.-Nr. | 79664 Wehr | Bezirk: Oberrhein
| Tel. : 07762 51626 | Land : Baden
| |
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: Stadtmeisterschaften
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : TV Wehr
Wettkampfstätte : Stadion
: Frankenmattstadion
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
vollautom. elektronisch |Statistik | | | |
Sportronic |------------------|-----------|-----------|---|
Video Timemaster 01 |A. Vereine | 3 | 3 |100|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | 1 | | 1 | |100|
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : Sportronic | Männer / Ju.U23 | | | | | |
WM-MFS/01 | Frauen / Jui.U23 | | | | | |
Sprung: | Männl. Jugend U20| 1 | | 1 | |100|
| Weibl. Jugend U20| | | | | |
| Männl. Jugend U18| | | | | |
--------------------------| Weibl. Jugend U18| | 3 | | 3 |100|
Gerätekontrolle: | Männl. Jugend U16| 1 | | 1 | |100|
Kontrollgerät | Weibl. Jugend U16| | 7 | | 7 |100|
| Männl. Jugend U14| 2 | | 2 | |100|
| Weibl. Jugend U14| | 10 | | 10 |100|
Waage | Männl. Kinder U12| 5 | | 4 | | 80|
| Weibl. Kinder U12| | 14 | | 12 | 85|
| Männl. Kinder U10| 13 | | 12 | | 92|
--------------------------| Weibl. Kinder U10| | 29 | | 28 | 96|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 23 | | 21 | | 91|
|Summe Weiblich | | 63 | | 60 | 95|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 86 | 81 | 94|
COSA WIN Vers. 2.3 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 1 |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 10 Summe |
ist möglich. | Helfer | 10 Mitarb. 21 |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: 07762 51626 eMail:
Dieter Eckert, Bandolstr. 15, 79664 Wehr
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: 07622 3259 eMail:
Jutta Albat, Stabhalter-Flury-Str. 51, 79650 Schopfheim
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: BA/0974 TV Wehr |