TuS Wunstorf |
14. LO Schülersportfest |
am 15.09.2012 in Wunstorf - Barne Stadion Rudolf-Harbig-Straße |
Kugelstoß Männer 7.26 kg |
|
15.09.2012 |
1. |
33449 |
Pfeil, Daniel |
1963 |
NI |
TK Jahn Sarstedt |
11,18 |
m |
|
|
|
x |
x |
11,00 |
11,09 |
11,18 |
10,97 |
|
2. |
37490 |
Wessollek, Rene |
1971 |
NI |
TuS Wunstorf |
8,29 |
m |
|
|
Diskuswurf Männer 2 kg |
|
15.09.2012 |
1. |
37490 |
Wessollek, Rene |
1971 |
NI |
TuS Wunstorf |
28,45 |
m |
|
|
|
x |
27,18 |
28,45 |
27,87 |
x |
28,00 |
|
2. |
33449 |
Pfeil, Daniel |
1963 |
NI |
TK Jahn Sarstedt |
28,14 |
m |
|
|
|
27,20 |
x |
24,35 |
28,14 |
25,74 |
x |
|
Kugelstoß MJ U20 6 kg |
|
15.09.2012 |
1. |
26493 |
Eilers, Dennis |
1993 |
NI |
TuS Wunstorf |
12,82 |
m |
|
|
|
x |
12,78 |
12,82 |
x |
12,60 |
12,29 |
|
Diskuswurf MJ U20 1.75 kg |
|
15.09.2012 |
1. |
26493 |
Eilers, Dennis |
1993 |
NI |
TuS Wunstorf |
36,34 |
m |
|
|
100 m MJ U18 |
-0,1 |
15.09.2012 |
1. |
37675 |
Tegtmeier, Michael |
1996 |
NI |
LG Hannover |
12,37 |
sec. |
|
|
2. |
|
Schulte, Jan |
1995 |
NI |
LG Hannover |
12,68 |
sec. |
|
|
4 x 75 m Staffel MJ U14 |
|
15.09.2012 |
38783 Nedbal, Michael 2000; Schöne, Jakob 2000 |
38197 Feikert, Pascal 2000; 38222 Stender, Adrian 2000 |
4 x 50 m Staffel MK U12 |
|
15.09.2012 |
1. |
|
TB Stöcken I |
|
NI |
|
33,06 |
sec. |
|
|
Tsoleridis, Ioannis 2002; Ertel, Sascha 2001 |
Oppermann, Henry 2002; Kubek, Tim 2001 |
2. |
|
TuS Wunstorf I |
|
NI |
|
33,23 |
sec. |
|
|
601388 Bernier, Pascal 2002; Röhrksten, Jonas 2003 |
Klink, Benjamin 2002; 600699 Clauss, Leon 2001 |
Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg |
|
15.09.2012 |
1. |
437 |
Werner, Martin |
1962 |
NI |
TSV Hagenburg |
42,97 |
m |
|
|
|
40,40 |
42,97 |
x |
x |
42,86 |
42,93 |
|
Kugelstoß Sen. M55 6 kg |
|
15.09.2012 |
1. |
19806 |
Leszczynski, Klaus |
1956 |
NI |
Post-SV Stadthagen |
9,14 |
m |
|
|
Diskuswurf Sen. M55 1.5 kg |
|
15.09.2012 |
1. |
19806 |
Leszczynski, Klaus |
1956 |
NI |
Post-SV Stadthagen |
23,97 |
m |
|
|
Kugelstoß Sen. M65 5 kg |
|
15.09.2012 |
1. |
37299 |
Tiburcy, Richard |
1946 |
NI |
MTV Herrenhausen |
10,40 |
m |
|
|
|
10,10 |
9,54 |
x |
10,40 |
x |
10,01 |
|
Diskuswurf Sen. M65 1 kg |
|
15.09.2012 |
1. |
37299 |
Tiburcy, Richard |
1946 |
NI |
MTV Herrenhausen |
33,63 |
m |
|
|
Kugelstoß Sen. M75 4 kg |
|
15.09.2012 |
1. |
3567 |
Rüsing, Gerhard |
1936 |
NI |
TK Jahn Sarstedt |
8,68 |
m |
|
|
Diskuswurf Sen. M75 1 kg |
|
15.09.2012 |
1. |
3567 |
Rüsing, Gerhard |
1936 |
NI |
TK Jahn Sarstedt |
26,71 |
m |
|
|
4 x 75 m Staffel WJ U14 |
|
15.09.2012 |
1. |
|
TSV Hagenburg |
|
NI |
|
44,20 |
sec. |
|
|
38757 Lange, Helen 2000; 38665 Sauer, Kira 2000 |
38663 Von Wenzel, Mirlay 2000; 38664 Planert, Ines 2000 |
2. |
|
TuS Wunstorf I |
|
NI |
|
45,80 |
sec. |
|
|
38607 Niemann, Leonie 2000; 600770 Schulze, Sarah Fleur 1999 |
600726 Wölfl, Stella 2001; 601445 Manke, Johanna 2000 |
38198 Woy, Katherina 2000; 38715 Bramow, Johanna 2000 |
38199 Rust, Chiara 2000; 38191 Wenzl, Lene 2000 |
4 x 50 m Staffel WK U12 |
|
15.09.2012 |
1. |
|
TB Stöcken I |
|
NI |
|
31,42 |
sec. |
|
|
Renner, Ann Kristin 2001; Rajab, Jumana 2001 |
Peters, Anouk 2002; Scharf, Meryem 2001 |
2. |
|
TSV Hagenburg |
|
NI |
|
32,72 |
sec. |
|
|
Sauer, Ilka 2002; Druselmann, Laura 2002 |
Schön, Alina 2001; Werner, Nadine 2001 |
3. |
|
TV Eintracht Sehnde |
|
NI |
|
33,35 |
sec. |
|
|
Duesterwald, Kira 2002; Steenbeck, Marieke 2001 |
Barth, Alina 2002; Steenbeck, Yara 2001 |
4. |
|
TuS Wunstorf I |
|
NI |
|
34,71 |
sec. |
|
|
600696 Bergelt, Pia 2002; 600703 Holzapfel, Luca Malin 2001 |
600700 Fricke, Natalie 2001; 601444 Damböck, Malin 2001 |
4 x 50 m Staffel WK U10 |
|
15.09.2012 |
1. |
|
TB Stöcken I |
|
NI |
|
35,22 |
sec. |
|
|
Kunze, Amelie 2003; Szücs, Emilie 2003 |
Withus, Anja 2003; 600659 Agsten, Ella 2004 |
2. |
|
TuS Wunstorf II |
|
NI |
|
35,65 |
sec. |
|
|
601392 Udolph, Charlotte 2003; 601387 Paul, Johanna 2003 |
600714 Melcher, Sophie 2004; 600712 Meier, Jette 2004 |
Diskuswurf Sen. W50 1 kg |
|
15.09.2012 |
1. |
5041 |
Hapke, Heike |
1962 |
NI |
TSV Neustadt |
20,68 |
m |
|
|
|
20,68 |
20,17 |
x |
18,51 |
18,89 |
- |
|
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 |
15.09.2012 |
1. |
|
Dehning, Marie |
2003 |
NI |
TuS Bergen |
1.079 Pkt. |
|
|
8,31 |
|
- |
3,65 |
|
- |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
358 |
|
- |
392 |
|
- |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
601387 |
Paul, Johanna |
2003 |
NI |
TuS Wunstorf |
1.004 Pkt. |
|
|
8,02 |
|
- |
3,50 |
|
- |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
391 |
|
- |
373 |
|
- |
240 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
|
Wilken, Ann-Sophie |
2003 |
NI |
TSV Burgdorf |
947 Pkt. |
|
|
8,75 |
|
- |
3,45 |
|
- |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
313 |
|
- |
367 |
|
- |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
|
Quednau, Veronique |
2003 |
NI |
TuS Bergen |
927 Pkt. |
|
|
8,79 |
|
- |
3,30 |
|
- |
19,30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
309 |
|
- |
347 |
|
- |
271 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
|
Schlothan, Merle |
2003 |
NI |
SC Hemmingen-Westerfeld |
910 Pkt. |
|
|
8,52 |
|
- |
3,15 |
|
- |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
336 |
|
- |
327 |
|
- |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
|
Szücs, Emilie |
2003 |
NI |
TB Stöcken |
753 Pkt. |
|
|
9,26 |
|
- |
2,95 |
|
- |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
265 |
|
- |
300 |
|
- |
188 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
601392 |
Udolph, Charlotte |
2003 |
NI |
TuS Wunstorf |
738 Pkt. |
|
|
9,43 |
|
- |
2,90 |
|
- |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
250 |
|
- |
292 |
|
- |
196 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
|
Janizki, Kim |
2003 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
737 Pkt. |
|
|
9,43 |
|
- |
3,25 |
|
- |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
250 |
|
- |
340 |
|
- |
147 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
|
Kunze, Amelie |
2003 |
NI |
TB Stöcken |
729 Pkt. |
|
|
9,37 |
|
- |
2,80 |
|
- |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
255 |
|
- |
278 |
|
- |
196 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
|
Withus, Anja |
2003 |
NI |
TB Stöcken |
651 Pkt. |
|
|
10,17 |
|
- |
2,45 |
|
- |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
192 |
|
- |
226 |
|
- |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
601440 |
Raabe, Sara |
2003 |
NI |
TuS Wunstorf |
0 |
|
|
8,23 |
|
- |
n.a. |
|
- |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
367 |
|
- |
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
601439 |
Kiel, Charlotte |
2003 |
NI |
TuS Wunstorf |
0 |
|
|
|
Neuß, Jule |
2003 |
NI |
TSV Burgdorf |
0 |
|
|
|
Hülsmann, Anna |
2003 |
NI |
TSV Burgdorf |
0 |
|
|
8,77 |
|
- |
n.a. |
|
- |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
311 |
|
- |
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Krüger, Ronja |
2003 |
NI |
TuS Bergen |
0 |
|
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 |
15.09.2012 |
1. |
600659 |
Agsten, Ella |
2004 |
NI |
TB Stöcken |
796 Pkt. |
|
|
8,99 |
|
- |
3,20 |
|
- |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
289 |
|
- |
334 |
|
- |
173 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
600712 |
Meier, Jette |
2004 |
NI |
TuS Wunstorf |
639 Pkt. |
|
|
9,84 |
|
- |
2,60 |
|
- |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
217 |
|
- |
249 |
|
- |
173 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
|
Simons, Jette |
2004 |
NI |
SC Hemmingen-Westerfeld |
623 Pkt. |
|
|
9,84 |
|
- |
2,65 |
|
- |
11,15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
217 |
|
- |
256 |
|
- |
150 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
|
Heimann, Geena Jülide |
2004 |
NI |
TSV Neustadt |
619 Pkt. |
|
|
10,74 |
|
- |
2,75 |
|
- |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
152 |
|
- |
271 |
|
- |
196 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
600716 |
Niemann, Sünje |
2004 |
NI |
TuS Wunstorf |
616 Pkt. |
|
|
9,94 |
|
- |
2,50 |
|
- |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
209 |
|
- |
234 |
|
- |
173 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
600714 |
Melcher, Sophie |
2004 |
NI |
TuS Wunstorf |
531 Pkt. |
|
|
10,70 |
|
- |
2,25 |
|
- |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
155 |
|
- |
195 |
|
- |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
600702 |
Hinrichs, Eske |
2004 |
NI |
TuS Wunstorf |
520 Pkt. |
|
|
10,85 |
|
- |
2,40 |
|
- |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
145 |
|
- |
219 |
|
- |
156 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
601389 |
Gutleben, Katja |
2004 |
NI |
TuS Wunstorf |
0 |
|
|
|
Lüder, Lea |
2004 |
NI |
TSV Burgdorf |
0 |
|
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 |
15.09.2012 |
1. |
|
Mönkeberg, Fiona |
2005 |
NI |
TB Stöcken |
603 Pkt. |
|
|
10,29 |
|
- |
2,65 |
|
- |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
183 |
|
- |
256 |
|
- |
164 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
|
Schäfer, Anouk |
2005 |
NI |
TSV Burgdorf |
509 Pkt. |
|
|
10,03 |
|
- |
2,45 |
|
- |
7,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
202 |
|
- |
226 |
|
- |
81 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
15.09.2012 |
1. |
|
TB Stöcken |
NI |
3.532 Pkt. |
|
600659 |
Agsten, Ella |
2004 |
796 Pkt. |
|
|
Szücs, Emilie |
2003 |
753 Pkt. |
|
|
Kunze, Amelie |
2003 |
729 Pkt. |
|
|
Withus, Anja |
2003 |
651 Pkt. |
|
|
Mönkeberg, Fiona |
2005 |
603 Pkt. |
2. |
|
TuS Wunstorf |
NI |
3.528 Pkt. |
|
601387 |
Paul, Johanna |
2003 |
1.004 Pkt. |
|
601392 |
Udolph, Charlotte |
2003 |
738 Pkt. |
|
600712 |
Meier, Jette |
2004 |
639 Pkt. |
|
600716 |
Niemann, Sünje |
2004 |
616 Pkt. |
|
600714 |
Melcher, Sophie |
2004 |
531 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 |
15.09.2012 |
1. |
600726 |
Wölfl, Stella |
2001 |
NI |
TuS Wunstorf |
1.053 Pkt. |
|
|
8,54 |
|
- |
3,63 |
|
- |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
334 |
|
- |
390 |
|
- |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
|
Scharf, Meryem |
2001 |
NI |
TB Stöcken |
1.027 Pkt. |
|
|
8,35 |
|
- |
3,56 |
|
- |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
354 |
|
- |
381 |
|
- |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
|
Steenbeck, Marieke |
2001 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
995 Pkt. |
|
|
8,93 |
|
- |
3,53 |
|
- |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
295 |
|
- |
377 |
|
- |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
|
Rajab, Jumana |
2001 |
NI |
TB Stöcken |
994 Pkt. |
|
|
8,33 |
|
- |
3,38 |
|
- |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
356 |
|
- |
358 |
|
- |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
|
Politz, Lisa |
2001 |
NI |
TSV Luthe |
979 Pkt. |
|
|
8,74 |
|
- |
3,40 |
|
- |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
314 |
|
- |
360 |
|
- |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
|
Steenbeck, Yara |
2001 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
969 Pkt. |
|
|
9,00 |
|
- |
3,33 |
|
- |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
289 |
|
- |
351 |
|
- |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
601444 |
Damböck, Malin |
2001 |
NI |
TuS Wunstorf |
957 Pkt. |
|
|
9,11 |
|
- |
3,41 |
|
- |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
278 |
|
- |
362 |
|
- |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
|
Schön, Alina |
2001 |
NI |
TSV Hagenburg |
923 Pkt. |
|
|
8,53 |
|
- |
3,01 |
|
- |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
335 |
|
- |
308 |
|
- |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
600703 |
Holzapfel, Luca Malin |
2001 |
NI |
TuS Wunstorf |
787 Pkt. |
|
|
9,86 |
|
- |
3,09 |
|
- |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
215 |
|
- |
319 |
|
- |
253 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
|
Langreder, Jana |
2001 |
NI |
TSV Neustadt |
781 Pkt. |
|
|
9,02 |
|
- |
2,88 |
|
- |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
287 |
|
- |
290 |
|
- |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
600700 |
Fricke, Natalie |
2001 |
NI |
TuS Wunstorf |
767 Pkt. |
|
|
9,85 |
|
- |
2,94 |
|
- |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
216 |
|
- |
298 |
|
- |
253 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gerlitz, Emilia |
2001 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
0 |
|
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 |
15.09.2012 |
1. |
|
Olshausen, Nala |
2002 |
NI |
TuS Bergen |
1.134 Pkt. |
|
|
8,62 |
|
- |
3,58 |
|
- |
33,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
326 |
|
- |
383 |
|
- |
425 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
|
Schöfer, Vianne |
2002 |
NI |
TSV Burgdorf |
1.034 Pkt. |
|
|
8,51 |
|
- |
3,46 |
|
- |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
337 |
|
- |
368 |
|
- |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
|
Duesterwald, Kira |
2002 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
979 Pkt. |
|
|
9,21 |
|
- |
3,14 |
|
- |
29,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
269 |
|
- |
326 |
|
- |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
|
Barth, Alina |
2002 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
909 Pkt. |
|
|
9,01 |
|
- |
2,98 |
|
- |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
288 |
|
- |
304 |
|
- |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
|
Sasse, Nyasha |
2002 |
NI |
TSV Bemerode |
899 Pkt. |
|
|
8,81 |
|
- |
2,95 |
|
- |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
307 |
|
- |
300 |
|
- |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
|
Peters, Anouk |
2002 |
NI |
TB Stöcken |
856 Pkt. |
|
|
8,78 |
|
- |
3,21 |
|
- |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
310 |
|
- |
335 |
|
- |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
|
Freytag, Jule |
2002 |
NI |
TSV Neustadt |
848 Pkt. |
|
|
8,94 |
|
- |
2,91 |
|
- |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
294 |
|
- |
294 |
|
- |
260 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
|
Druselmann, Laura |
2002 |
NI |
TSV Hagenburg |
844 Pkt. |
|
|
8,75 |
|
- |
2,99 |
|
- |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
313 |
|
- |
305 |
|
- |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
600696 |
Bergelt, Pia |
2002 |
NI |
TuS Wunstorf |
782 Pkt. |
|
|
9,45 |
|
- |
2,72 |
|
- |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
248 |
|
- |
267 |
|
- |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Siemer, Lara |
2002 |
NI |
SC Hemmingen-Westerfeld |
0 |
|
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
15.09.2012 |
1. |
|
TuS Wunstorf |
NI |
4.346 Pkt. |
|
600726 |
Wölfl, Stella |
2001 |
1.053 Pkt. |
|
601444 |
Damböck, Malin |
2001 |
957 Pkt. |
|
600703 |
Holzapfel, Luca Malin |
2001 |
787 Pkt. |
|
600696 |
Bergelt, Pia |
2002 |
782 Pkt. |
|
600700 |
Fricke, Natalie |
2001 |
767 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 |
15.09.2012 |
|
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. |
|
Werner, Nadine |
2001 |
NI |
TSV Hagenburg |
1.509 Pkt. |
|
|
8,39 |
|
- |
3,78 |
|
- |
1,26 |
|
- |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
350 |
|
- |
409 |
|
- |
355 |
|
- |
395 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
|
Renner, Ann Kristin |
2001 |
NI |
TB Stöcken |
1.506 Pkt. |
|
|
8,07 |
|
- |
3,90 |
|
- |
1,18 |
|
- |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
386 |
|
- |
423 |
|
- |
302 |
|
- |
395 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
600726 |
Wölfl, Stella |
2001 |
NI |
TuS Wunstorf |
1.300 Pkt. |
|
|
8,54 |
|
- |
3,63 |
|
- |
1,10 |
|
- |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
334 |
|
- |
390 |
|
- |
247 |
|
- |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
601444 |
Damböck, Malin |
2001 |
NI |
TuS Wunstorf |
1.175 Pkt. |
|
|
9,11 |
|
- |
3,41 |
|
- |
1,06 |
|
- |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
278 |
|
- |
362 |
|
- |
218 |
|
- |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
600700 |
Fricke, Natalie |
2001 |
NI |
TuS Wunstorf |
927 Pkt. |
|
|
9,85 |
|
- |
2,94 |
|
- |
0,98 |
|
- |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
216 |
|
- |
298 |
|
- |
160 |
|
- |
253 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
600703 |
Holzapfel, Luca Malin |
2001 |
NI |
TuS Wunstorf |
917 Pkt. |
|
|
9,86 |
|
- |
3,09 |
|
- |
0,94 |
|
- |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
215 |
|
- |
319 |
|
- |
130 |
|
- |
253 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 |
15.09.2012 |
|
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. |
|
Olshausen, Nala |
2002 |
NI |
TuS Bergen |
1.409 Pkt. |
|
|
8,62 |
|
- |
3,58 |
|
- |
1,14 |
|
- |
33,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
326 |
|
- |
383 |
|
- |
275 |
|
- |
425 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
|
Sauer, Ilka |
2002 |
NI |
TSV Hagenburg |
1.100 Pkt. |
|
|
9,25 |
|
- |
3,22 |
|
- |
1,06 |
|
- |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
266 |
|
- |
336 |
|
- |
218 |
|
- |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
600696 |
Bergelt, Pia |
2002 |
NI |
TuS Wunstorf |
942 Pkt. |
|
|
9,45 |
|
- |
2,72 |
|
- |
0,98 |
|
- |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
248 |
|
- |
267 |
|
- |
160 |
|
- |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
|
Freytag, Jule |
2002 |
NI |
TSV Neustadt |
848 Pkt. |
|
|
8,94 |
|
- |
2,91 |
|
- |
o.g.v. |
|
- |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
294 |
|
- |
294 |
|
- |
|
|
- |
260 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Siemer, Lara |
2002 |
NI |
SC Hemmingen-Westerfeld |
0 |
|
|
n.a. |
|
- |
n.a. |
|
- |
n.a. |
|
- |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
- |
|
|
- |
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weibliche Kinder U12 4-Kampf |
15.09.2012 |
|
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. |
|
TuS Wunstorf |
NI |
5.261 Pkt. |
|
600726 |
Wölfl, Stella |
2001 |
1.300 Pkt. |
|
601444 |
Damböck, Malin |
2001 |
1.175 Pkt. |
|
600696 |
Bergelt, Pia |
2002 |
942 Pkt. |
|
600700 |
Fricke, Natalie |
2001 |
927 Pkt. |
|
600703 |
Holzapfel, Luca Malin |
2001 |
917 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 |
15.09.2012 |
1. |
601441 |
Pfeiffer, Joel |
2003 |
NI |
TuS Wunstorf |
745 Pkt. |
|
|
8,91 |
|
- |
3,05 |
|
- |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
264 |
|
- |
272 |
|
- |
209 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
|
Ammermann, Jascha |
2003 |
NI |
TSV Luthe |
722 Pkt. |
|
|
9,13 |
|
- |
3,40 |
|
- |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
244 |
|
- |
316 |
|
- |
162 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
|
Kowol, Joris |
2003 |
NI |
TSV Burgdorf |
619 Pkt. |
|
|
9,82 |
|
- |
2,85 |
|
- |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
188 |
|
- |
245 |
|
- |
186 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
|
Röhrksten, Jonas |
2003 |
NI |
TuS Wunstorf |
607 Pkt. |
|
|
9,32 |
|
- |
2,55 |
|
- |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
228 |
|
- |
203 |
|
- |
176 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
601442 |
Schmidt, Felix |
2003 |
NI |
TuS Wunstorf |
600 Pkt. |
|
|
9,66 |
|
- |
2,95 |
|
- |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
200 |
|
- |
259 |
|
- |
141 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
|
Freese, Florian |
2003 |
NI |
TSV Luthe |
574 Pkt. |
|
|
10,18 |
|
- |
2,75 |
|
- |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
162 |
|
- |
231 |
|
- |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
|
Frajkur, Dustin |
2003 |
NI |
TuS Wunstorf |
572 Pkt. |
|
|
9,80 |
|
- |
2,70 |
|
- |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
190 |
|
- |
225 |
|
- |
157 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
|
Wessolek, Lukas |
2003 |
NI |
TuS Wunstorf |
560 Pkt. |
|
|
10,17 |
|
- |
2,60 |
|
- |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
163 |
|
- |
211 |
|
- |
186 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Siegel, Ole |
2003 |
NI |
TSV Burgdorf |
0 |
|
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 |
15.09.2012 |
1. |
|
Hoppe, Finn Erik |
2004 |
NI |
MTV Rehren a.R. |
831 Pkt. |
|
|
8,66 |
|
- |
3,15 |
|
- |
32,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
287 |
|
- |
285 |
|
- |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
601436 |
Apenberg, Cederick |
2004 |
NI |
TuS Wunstorf |
0 |
|
Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 |
15.09.2012 |
1. |
|
Tsoleridis, Lukas |
2005 |
NI |
TB Stöcken |
752 Pkt. |
|
|
9,48 |
|
- |
3,10 |
|
- |
32,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
215 |
|
- |
278 |
|
- |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
|
Neuß, Ole |
2005 |
NI |
TSV Burgdorf |
691 Pkt. |
|
|
9,64 |
|
- |
2,80 |
|
- |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
202 |
|
- |
238 |
|
- |
251 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
|
Koluch, Niklas |
2005 |
NI |
SC Hemmingen-Westerfeld |
553 Pkt. |
|
|
9,82 |
|
- |
2,85 |
|
- |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
188 |
|
- |
245 |
|
- |
120 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
|
Schlaphoff, Sönke |
2005 |
NI |
TSV Neustadt |
520 Pkt. |
|
|
10,02 |
|
- |
2,60 |
|
- |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
173 |
|
- |
211 |
|
- |
136 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
15.09.2012 |
1. |
|
TuS Wunstorf |
NI |
3.084 Pkt. |
|
601441 |
Pfeiffer, Joel |
2003 |
745 Pkt. |
|
|
Röhrksten, Jonas |
2003 |
607 Pkt. |
|
601442 |
Schmidt, Felix |
2003 |
600 Pkt. |
|
|
Frajkur, Dustin |
2003 |
572 Pkt. |
|
|
Wessolek, Lukas |
2003 |
560 Pkt. |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 |
15.09.2012 |
1. |
600699 |
Clauss, Leon |
2001 |
NI |
TuS Wunstorf |
1.094 Pkt. |
|
|
7,85 |
|
- |
4,02 |
|
- |
41,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
373 |
|
- |
390 |
|
- |
331 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
|
Kubek, Tim |
2001 |
NI |
TB Stöcken |
1.075 Pkt. |
|
|
8,13 |
|
- |
3,92 |
|
- |
45,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
342 |
|
- |
378 |
|
- |
355 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
|
Brockmann, Hannes |
2001 |
NI |
TSV Luthe |
916 Pkt. |
|
|
8,73 |
|
- |
3,61 |
|
- |
36,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
280 |
|
- |
342 |
|
- |
294 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
|
Ertel, Sascha |
2001 |
NI |
TB Stöcken |
851 Pkt. |
|
|
8,54 |
|
- |
3,28 |
|
- |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
299 |
|
- |
301 |
|
- |
251 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
|
Pabsch, Alexander |
2001 |
NI |
TB Stöcken |
781 Pkt. |
|
|
9,16 |
|
- |
3,12 |
|
- |
32,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
241 |
|
- |
281 |
|
- |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
|
Stange, Bennet |
2001 |
NI |
TSV Luthe |
777 Pkt. |
|
|
8,76 |
|
- |
3,20 |
|
- |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
277 |
|
- |
291 |
|
- |
209 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mönkeberg, Patrik |
2001 |
NI |
TB Stöcken |
0 |
|
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 |
15.09.2012 |
1. |
|
Schlaphoff, Theo |
2002 |
NI |
TSV Neustadt |
935 Pkt. |
|
|
8,43 |
|
- |
3,52 |
|
- |
36,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
310 |
|
- |
331 |
|
- |
294 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
|
Böhler, Gabriel |
2002 |
NI |
TB Stöcken |
905 Pkt. |
|
|
8,32 |
|
- |
3,60 |
|
- |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
321 |
|
- |
341 |
|
- |
243 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
|
Tsoleridis, Ioannis |
2002 |
NI |
TB Stöcken |
898 Pkt. |
|
|
8,77 |
|
- |
3,43 |
|
- |
37,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
276 |
|
- |
320 |
|
- |
302 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
|
Klink, Benjamin |
2002 |
NI |
TuS Wunstorf |
864 Pkt. |
|
|
9,06 |
|
- |
3,43 |
|
- |
36,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
250 |
|
- |
320 |
|
- |
294 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
|
Meyer, Justus |
2002 |
NI |
TSV Hagenburg |
794 Pkt. |
|
|
8,85 |
|
- |
3,33 |
|
- |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
269 |
|
- |
308 |
|
- |
217 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
|
Depke, Sönke |
2002 |
NI |
TSV Luthe |
731 Pkt. |
|
|
8,97 |
|
- |
3,36 |
|
- |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
258 |
|
- |
311 |
|
- |
162 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
|
Oppermann, Henry |
2002 |
NI |
TB Stöcken |
707 Pkt. |
|
|
9,65 |
|
- |
2,98 |
|
- |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
201 |
|
- |
263 |
|
- |
243 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
15.09.2012 |
1. |
|
TB Stöcken |
NI |
4.510 Pkt. |
|
|
Kubek, Tim |
2001 |
1.075 Pkt. |
|
|
Böhler, Gabriel |
2002 |
905 Pkt. |
|
|
Tsoleridis, Ioannis |
2002 |
898 Pkt. |
|
|
Ertel, Sascha |
2001 |
851 Pkt. |
|
|
Pabsch, Alexander |
2001 |
781 Pkt. |
Männliche Kinder U12 4-Kampf |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 |
15.09.2012 |
|
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. |
600699 |
Clauss, Leon |
2001 |
NI |
TuS Wunstorf |
1.445 Pkt. |
|
|
7,85 |
|
- |
4,02 |
|
- |
1,26 |
|
- |
41,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
373 |
|
- |
390 |
|
- |
351 |
|
- |
331 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mönkeberg, Patrik |
2001 |
NI |
TB Stöcken |
0 |
|
|
n.a. |
|
- |
n.a. |
|
- |
n.a. |
|
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
- |
|
|
- |
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 |
15.09.2012 |
|
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. |
|
Schlaphoff, Theo |
2002 |
NI |
TSV Neustadt |
1.264 Pkt. |
|
|
8,43 |
|
- |
3,52 |
|
- |
1,22 |
|
- |
36,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
310 |
|
- |
331 |
|
- |
329 |
|
- |
294 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
|
Klink, Benjamin |
2002 |
NI |
TuS Wunstorf |
1.147 Pkt. |
|
|
9,06 |
|
- |
3,43 |
|
- |
1,14 |
|
- |
36,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
250 |
|
- |
320 |
|
- |
283 |
|
- |
294 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
|
Meyer, Justus |
2002 |
NI |
TSV Hagenburg |
1.005 Pkt. |
|
|
8,85 |
|
- |
3,33 |
|
- |
1,02 |
|
- |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
269 |
|
- |
308 |
|
- |
211 |
|
- |
217 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
|
Depke, Sönke |
2002 |
NI |
TSV Luthe |
966 Pkt. |
|
|
8,97 |
|
- |
3,36 |
|
- |
1,06 |
|
- |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
258 |
|
- |
311 |
|
- |
235 |
|
- |
162 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 |
15.09.2012 |
1. |
38643 |
Bachlberger, Felix |
1999 |
NI |
TSV Neustadt |
1.206 Pkt. |
|
|
10,89 |
|
- |
4,35 |
|
- |
41,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
419 |
|
- |
427 |
|
- |
360 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
38639 |
Winter, Erik |
1999 |
NI |
TSV Neustadt |
1.189 Pkt. |
|
|
10,67 |
|
- |
4,65 |
|
- |
30,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
441 |
|
- |
459 |
|
- |
289 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
39261 |
Fengler, Markus |
1999 |
NI |
TB Stöcken |
860 Pkt. |
|
|
12,96 |
|
- |
3,13 |
|
- |
35,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
254 |
|
- |
282 |
|
- |
324 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
38328 |
Pahl, Lasse |
1999 |
NI |
TSV Neustadt |
835 Pkt. |
|
|
13,67 |
|
- |
2,75 |
|
- |
47,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
208 |
|
- |
231 |
|
- |
396 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 |
15.09.2012 |
1. |
38188 |
Funke, Florian |
2000 |
NI |
LG Hannover |
1.138 Pkt. |
|
|
11,62 |
|
- |
3,73 |
|
- |
52,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
354 |
|
- |
356 |
|
- |
428 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
39243 |
Kirste, Mathis |
2000 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
1.077 Pkt. |
|
|
11,70 |
|
- |
3,82 |
|
- |
41,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
347 |
|
- |
367 |
|
- |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
|
Brockmann, Lasse |
2000 |
NI |
TSV Luthe |
1.002 Pkt. |
|
|
11,85 |
|
- |
3,82 |
|
- |
32,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
335 |
|
- |
367 |
|
- |
300 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
38222 |
Stender, Adrian |
2000 |
NI |
LG Hannover |
997 Pkt. |
|
|
11,87 |
|
- |
3,56 |
|
- |
36,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
334 |
|
- |
336 |
|
- |
327 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
38783 |
Nedbal, Michael |
2000 |
NI |
LG Hannover |
984 Pkt. |
|
|
11,47 |
|
- |
3,59 |
|
- |
29,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
367 |
|
- |
339 |
|
- |
278 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
39356 |
Thorhauer, Till |
2000 |
NI |
TuS Wunstorf |
969 Pkt. |
|
|
12,01 |
|
- |
3,74 |
|
- |
30,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
323 |
|
- |
357 |
|
- |
289 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
38196 |
Berlipp, Jannik |
2000 |
NI |
LG Hannover |
913 Pkt. |
|
|
12,26 |
|
- |
3,24 |
|
- |
34,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
303 |
|
- |
296 |
|
- |
314 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
|
Kanne, Elija |
2000 |
NI |
LG Hannover |
913 Pkt. |
|
|
12,34 |
|
- |
3,40 |
|
- |
32,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
297 |
|
- |
316 |
|
- |
300 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
|
Schöne, Jakob |
2000 |
NI |
LG Hannover |
907 Pkt. |
|
|
12,11 |
|
- |
3,38 |
|
- |
29,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
315 |
|
- |
314 |
|
- |
278 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
38890 |
Brauer, Fabian |
2000 |
NI |
TSV Neustadt |
796 Pkt. |
|
|
12,68 |
|
- |
3,05 |
|
- |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
273 |
|
- |
272 |
|
- |
251 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
39614 |
Manke, Lukas |
2000 |
NI |
TuS Wunstorf |
748 Pkt. |
|
|
12,69 |
|
- |
2,98 |
|
- |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
272 |
|
- |
263 |
|
- |
213 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
38190 |
Burgaretta, Finn |
2000 |
NI |
LG Hannover |
666 Pkt. |
|
|
13,42 |
|
- |
2,80 |
|
- |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
224 |
|
- |
238 |
|
- |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
38197 |
Feikert, Pascal |
2000 |
NI |
LG Hannover |
625 Pkt. |
|
|
11,43 |
|
- |
o.g.v. |
|
- |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
370 |
|
- |
|
|
- |
255 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
15.09.2012 |
1. |
|
LG Hannover |
NI |
4.945 Pkt. |
|
38188 |
Funke, Florian |
2000 |
1.138 Pkt. |
|
38222 |
Stender, Adrian |
2000 |
997 Pkt. |
|
38783 |
Nedbal, Michael |
2000 |
984 Pkt. |
|
|
Kanne, Elija |
2000 |
913 Pkt. |
|
38196 |
Berlipp, Jannik |
2000 |
913 Pkt. |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 |
15.09.2012 |
1. |
38643 |
Bachlberger, Felix |
1999 |
NI |
TSV Neustadt |
1.644 Pkt. |
|
|
10,89 |
|
- |
4,35 |
|
- |
1,42 |
|
- |
41,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
419 |
|
- |
427 |
|
- |
438 |
|
- |
360 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
39261 |
Fengler, Markus |
1999 |
NI |
TB Stöcken |
1.143 Pkt. |
|
|
12,96 |
|
- |
3,13 |
|
- |
1,14 |
|
- |
35,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
254 |
|
- |
282 |
|
- |
283 |
|
- |
324 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
38328 |
Pahl, Lasse |
1999 |
NI |
TSV Neustadt |
1.141 Pkt. |
|
|
13,67 |
|
- |
2,75 |
|
- |
1,18 |
|
- |
47,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
208 |
|
- |
231 |
|
- |
306 |
|
- |
396 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 |
15.09.2012 |
1. |
38188 |
Funke, Florian |
2000 |
NI |
LG Hannover |
1.533 Pkt. |
|
|
11,62 |
|
- |
3,73 |
|
- |
1,34 |
|
- |
52,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
354 |
|
- |
356 |
|
- |
395 |
|
- |
428 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
38222 |
Stender, Adrian |
2000 |
NI |
LG Hannover |
1.348 Pkt. |
|
|
11,87 |
|
- |
3,56 |
|
- |
1,26 |
|
- |
36,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
334 |
|
- |
336 |
|
- |
351 |
|
- |
327 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
38783 |
Nedbal, Michael |
2000 |
NI |
LG Hannover |
1.335 Pkt. |
|
|
11,47 |
|
- |
3,59 |
|
- |
1,26 |
|
- |
29,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
367 |
|
- |
339 |
|
- |
351 |
|
- |
278 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
|
Kanne, Elija |
2000 |
NI |
LG Hannover |
1.308 Pkt. |
|
|
12,34 |
|
- |
3,40 |
|
- |
1,34 |
|
- |
32,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
297 |
|
- |
316 |
|
- |
395 |
|
- |
300 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
39356 |
Thorhauer, Till |
2000 |
NI |
TuS Wunstorf |
1.275 Pkt. |
|
|
12,01 |
|
- |
3,74 |
|
- |
1,18 |
|
- |
30,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
323 |
|
- |
357 |
|
- |
306 |
|
- |
289 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
38196 |
Berlipp, Jannik |
2000 |
NI |
LG Hannover |
1.219 Pkt. |
|
|
12,26 |
|
- |
3,24 |
|
- |
1,18 |
|
- |
34,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
303 |
|
- |
296 |
|
- |
306 |
|
- |
314 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
|
Schöne, Jakob |
2000 |
NI |
LG Hannover |
1.166 Pkt. |
|
|
12,11 |
|
- |
3,38 |
|
- |
1,10 |
|
- |
29,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
315 |
|
- |
314 |
|
- |
259 |
|
- |
278 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
38890 |
Brauer, Fabian |
2000 |
NI |
TSV Neustadt |
1.102 Pkt. |
|
|
12,68 |
|
- |
3,05 |
|
- |
1,18 |
|
- |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
273 |
|
- |
272 |
|
- |
306 |
|
- |
251 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
39614 |
Manke, Lukas |
2000 |
NI |
TuS Wunstorf |
1.007 Pkt. |
|
|
12,69 |
|
- |
2,98 |
|
- |
1,10 |
|
- |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
272 |
|
- |
263 |
|
- |
259 |
|
- |
213 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
15.09.2012 |
1. |
|
LG Hannover |
NI |
6.743 Pkt. |
|
38188 |
Funke, Florian |
2000 |
1.533 Pkt. |
|
38222 |
Stender, Adrian |
2000 |
1.348 Pkt. |
|
38783 |
Nedbal, Michael |
2000 |
1.335 Pkt. |
|
|
Kanne, Elija |
2000 |
1.308 Pkt. |
|
38196 |
Berlipp, Jannik |
2000 |
1.219 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 |
15.09.2012 |
1. |
600770 |
Schulze, Sarah Fleur |
1999 |
NI |
TuS Wunstorf |
1.238 Pkt. |
|
|
11,02 |
|
- |
4,08 |
|
- |
27,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
425 |
|
- |
445 |
|
- |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
38331 |
Langreder, Anna |
1999 |
NI |
TSV Neustadt |
879 Pkt. |
|
|
12,90 |
|
- |
3,37 |
|
- |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
275 |
|
- |
356 |
|
- |
248 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
37595 |
Wolters, Carlotta |
1999 |
NI |
LG Hannover |
0 |
|
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 |
15.09.2012 |
1. |
38199 |
Rust, Chiara |
2000 |
NI |
LG Hannover |
1.200 Pkt. |
|
|
11,80 |
|
- |
3,93 |
|
- |
33,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
357 |
|
- |
427 |
|
- |
416 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
39244 |
Lüth, Hannah |
2000 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
1.156 Pkt. |
|
|
11,38 |
|
- |
3,75 |
|
- |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
392 |
|
- |
405 |
|
- |
359 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
38191 |
Wenzl, Lene |
2000 |
NI |
LG Hannover |
1.145 Pkt. |
|
|
11,18 |
|
- |
3,67 |
|
- |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
410 |
|
- |
395 |
|
- |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
38757 |
Lange, Helen |
2000 |
NI |
TSV Hagenburg |
1.141 Pkt. |
|
|
11,52 |
|
- |
4,09 |
|
- |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
380 |
|
- |
446 |
|
- |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
|
Gerhards, Kyra |
2000 |
NI |
TSV Luthe |
1.071 Pkt. |
|
|
12,07 |
|
- |
3,84 |
|
- |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
335 |
|
- |
416 |
|
- |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
38192 |
Büsel, Yasemin |
2000 |
NI |
LG Hannover |
1.063 Pkt. |
|
|
12,36 |
|
- |
3,40 |
|
- |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
313 |
|
- |
360 |
|
- |
390 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
39262 |
Rajab, Rania |
2000 |
NI |
TB Stöcken |
979 Pkt. |
|
|
12,46 |
|
- |
3,09 |
|
- |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
306 |
|
- |
319 |
|
- |
354 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
38715 |
Bramow, Johanna |
2000 |
NI |
LG Hannover |
973 Pkt. |
|
|
12,13 |
|
- |
3,44 |
|
- |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
331 |
|
- |
365 |
|
- |
277 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
38607 |
Niemann, Leonie |
2000 |
NI |
TuS Wunstorf |
972 Pkt. |
|
|
12,46 |
|
- |
3,37 |
|
- |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
306 |
|
- |
356 |
|
- |
310 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
38198 |
Woy, Katherina |
2000 |
NI |
LG Hannover |
957 Pkt. |
|
|
11,94 |
|
- |
3,43 |
|
- |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
345 |
|
- |
364 |
|
- |
248 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
601445 |
Manke, Johanna |
2000 |
NI |
TuS Wunstorf |
862 Pkt. |
|
|
12,74 |
|
- |
3,29 |
|
- |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
286 |
|
- |
346 |
|
- |
230 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
38906 |
Schnäbele, Cosima |
2000 |
NI |
LG Hannover |
0 |
|
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
15.09.2012 |
1. |
|
LG Hannover |
NI |
5.338 Pkt. |
|
38199 |
Rust, Chiara |
2000 |
1.200 Pkt. |
|
38191 |
Wenzl, Lene |
2000 |
1.145 Pkt. |
|
38192 |
Büsel, Yasemin |
2000 |
1.063 Pkt. |
|
38715 |
Bramow, Johanna |
2000 |
973 Pkt. |
|
38198 |
Woy, Katherina |
2000 |
957 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 |
15.09.2012 |
1. |
600770 |
Schulze, Sarah Fleur |
1999 |
NI |
TuS Wunstorf |
1.695 Pkt. |
|
|
11,02 |
|
- |
4,08 |
|
- |
1,42 |
|
- |
27,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
425 |
|
- |
445 |
|
- |
457 |
|
- |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
37595 |
Wolters, Carlotta |
1999 |
NI |
LG Hannover |
0 |
|
|
n.a. |
|
- |
n.a. |
|
- |
n.a. |
|
- |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
- |
|
|
- |
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 |
15.09.2012 |
1. |
38664 |
Planert, Ines |
2000 |
NI |
TSV Hagenburg |
1.672 Pkt. |
|
|
10,64 |
|
- |
3,85 |
|
- |
1,34 |
|
- |
29,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
462 |
|
- |
417 |
|
- |
407 |
|
- |
386 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
38199 |
Rust, Chiara |
2000 |
NI |
LG Hannover |
1.555 Pkt. |
|
|
11,80 |
|
- |
3,93 |
|
- |
1,26 |
|
- |
33,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
357 |
|
- |
427 |
|
- |
355 |
|
- |
416 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
38024 |
Korte, Michelle |
2000 |
NI |
TB Stöcken |
1.500 Pkt. |
|
|
11,67 |
|
- |
3,41 |
|
- |
1,26 |
|
- |
33,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
367 |
|
- |
362 |
|
- |
355 |
|
- |
416 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
|
Gerhards, Kyra |
2000 |
NI |
TSV Luthe |
1.426 Pkt. |
|
|
12,07 |
|
- |
3,84 |
|
- |
1,26 |
|
- |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
335 |
|
- |
416 |
|
- |
355 |
|
- |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
38665 |
Sauer, Kira |
2000 |
NI |
TSV Hagenburg |
1.418 Pkt. |
|
|
12,58 |
|
- |
3,33 |
|
- |
1,34 |
|
- |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
297 |
|
- |
351 |
|
- |
407 |
|
- |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
38192 |
Büsel, Yasemin |
2000 |
NI |
LG Hannover |
1.392 Pkt. |
|
|
12,36 |
|
- |
3,40 |
|
- |
1,22 |
|
- |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
313 |
|
- |
360 |
|
- |
329 |
|
- |
390 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
38663 |
Von Wenzel, Mirlay |
2000 |
NI |
TSV Hagenburg |
1.353 Pkt. |
|
|
12,23 |
|
- |
3,52 |
|
- |
1,22 |
|
- |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
323 |
|
- |
376 |
|
- |
329 |
|
- |
325 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
38198 |
Woy, Katherina |
2000 |
NI |
LG Hannover |
1.232 Pkt. |
|
|
11,94 |
|
- |
3,43 |
|
- |
1,14 |
|
- |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
345 |
|
- |
364 |
|
- |
275 |
|
- |
248 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
601445 |
Manke, Johanna |
2000 |
NI |
TuS Wunstorf |
1.137 Pkt. |
|
|
12,74 |
|
- |
3,29 |
|
- |
1,14 |
|
- |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
286 |
|
- |
346 |
|
- |
275 |
|
- |
230 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
39262 |
Rajab, Rania |
2000 |
NI |
TB Stöcken |
0 |
|
|
12,46 |
|
- |
3,09 |
|
- |
n.a. |
|
- |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
306 |
|
- |
319 |
|
- |
|
|
- |
354 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
38022 |
Höfers, Julia |
2000 |
NI |
TB Stöcken |
0 |
|
|
n.a. |
|
- |
n.a. |
|
- |
n.a. |
|
- |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
- |
|
|
- |
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
38906 |
Schnäbele, Cosima |
2000 |
NI |
LG Hannover |
0 |
|
|
n.a. |
|
- |
n.a. |
|
- |
n.a. |
|
- |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
- |
|
|
- |
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | TuS Wunstorf | Datum : 15.09.2012
Bericht | Ukrich Baden | Ort : Wunstorf
| Am Bruche 97 | Kreis : Hannover - Land e.V
Veranst.-Nr. | 31515 Wunstorf | Bezirk: hannover
209 3383 472 | Tel. : 05031 909090 | Land : Niedersachsen
| eMail: Meldungen@tuswunstorf-leichtathletik.de
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: 14. LO Schülersportfest
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : TuS Wunstorf
Wettkampfstätte : Stadion
: Barne Stadion Rudolf-Harbig-Straße
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
vollautom. elektronisch |Statistik | | | |
Lynx |------------------|-----------|-----------|---|
Finishlynx |A. Vereine | 17 | 15 | 88|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | 6 | | 6 | |100|
| Seniorinnen | | 1 | | 1 |100|
Lauf : Cantabrian | Männer / Ju.U23 | | | | | |
Windmaster 20 | Frauen / Jui.U23 | | | | | |
Sprung: | Männl. Jugend U20| 1 | | 1 | |100|
| Weibl. Jugend U20| | | | | |
| Männl. Jugend U18| 3 | | 2 | | 66|
--------------------------| Weibl. Jugend U18| | | | | |
Gerätekontrolle: | Männl. Jugend U16| | | | | |
Kontrollgerät | Weibl. Jugend U16| | 2 | | | |
| Männl. Jugend U14| 17 | | 17 | |100|
| Weibl. Jugend U14| | 20 | | 17 | 85|
Waage | Männl. Kinder U12| 15 | | 14 | | 93|
| Weibl. Kinder U12| | 26 | | 23 | 88|
| Männl. Kinder U10| 16 | | 13 | | 81|
--------------------------| Weibl. Kinder U10| | 31 | | 22 | 70|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 58 | | 53 | | 91|
|Summe Weiblich | | 80 | | 63 | 78|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 138 | 116 | 84|
COSA WIN Vers. 2.3 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 4 |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 12 Summe |
ist möglich. | Helfer | 30 Mitarb. 46 |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: 05031 909090 eMail: meldungen@tuswunstorf-leich
Ulrich Baden, Am Bruche 97, 31515 Wunstorf
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: 05032 4542 eMail: euc.reusse@t-online.de
Claus Reuße, Mozartstraße 7, 31535 Neustadt
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Die Disziplin 100m MJU 18 wurde zusätzlich in die Veranstaltung aufgenomm
en.
Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/3383 TuS Wunstorf |