zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
WLV Bodenseekreis
Kreismeisterschaften Mehrkampf U14
am 21.07.2012 in Meckenbeuren - Sportplatz an der Tettnanger Strasse
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 21.07.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. und Kreismeister
40869 Seubert, Philipp 1999 VfB LC Friedrichshafen 1.928 Pkt. G
10,07 - 5,13 - 1,57 - 48,00
504 - 508 - 514 - 402
2. 41856 Birkenmaier, Marco 1999 LG Östl.Bodenseekreis 1.766 Pkt. G
10,00 - 4,95 - 1,37 - 40,00
512 - 490 - 411 - 353
3. 41719 Schimmels, Jakob 1999 LG Östl.Bodenseekreis 1.518 Pkt. G
11,56 - 4,14 - 1,45 - 32,50
359 - 403 - 453 - 303
4. 607549 Zeller, David 1999 VfB LC Friedrichshafen 1.477 Pkt. G
10,59 - 4,08 - 1,25 - 30,00
449 - 397 - 346 - 285
5. 40919 Zimmermann, Tim 1999 SV Oberteuringen 1.425 Pkt. G
11,80 - 4,32 - 1,25 - 34,50
339 - 423 - 346 - 317
6. 41725 Weishaupt, Timo 1999 LG Östl.Bodenseekreis 1.305 Pkt. G
12,74 - 4,02 - 1,25 - 32,00
269 - 390 - 346 - 300
7. 41724 Weishaupt, Marco 1999 LG Östl.Bodenseekreis 1.211 Pkt. S
13,22 - 3,72 - 1,25 - 28,50
236 - 355 - 346 - 274
608662 Zürn, Dominic 1999 TV Kressbronn 0
o.g.v. - n.a. - o.g.v. - n.a.
- - -
40921 Fahrbach, Michael 1999 SV Oberteuringen 0
o.g.v. - n.a. - o.g.v. - n.a.
- - -
603630 Kreft, Manuel 1999 LG Östl.Bodenseekreis 0
o.g.v. - n.a. - o.g.v. - n.a.
- - -
40920 Amann, Felix 1999 SV Oberteuringen 0
o.g.v. - n.a. - o.g.v. - n.a.
- - -
847936 Großmann, Severin 1999 TV Kressbronn 0
o.g.v. - n.a. - o.g.v. - n.a.
- - -
40064 Merz, Jan 1999 VfB LC Friedrichshafen 0
o.g.v. - n.a. - o.g.v. - n.a.
- - -
608660 Vögele, Markus 1999 TV Kressbronn 0
o.g.v. - n.a. - o.g.v. - n.a.
- - -
604658 Müller, Marius 1999 TV Kressbronn 0
o.g.v. - n.a. - o.g.v. - n.a.
- - -
41718 Regenscheit, Tilan 1999 LG Östl.Bodenseekreis 0
o.g.v. - n.a. - o.g.v. - n.a.
- - -

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 21.07.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. und Kreismeister
39443 Heerling, Moritz 2000 LG Östl.Bodenseekreis 1.590 Pkt. G
11,36 - 4,36 - 1,37 - 43,50
376 - 428 - 411 - 375
2. 40933 De Angelis, Eros 2000 VfB LC Friedrichshafen 1.574 Pkt. G
11,14 - 4,34 - 1,29 - 45,00
396 - 426 - 368 - 384
3. 607555 Koflin, Claudius 2000 TV Kressbronn 1.512 Pkt. G
10,88 - 4,37 - 1,25 - 34,50
420 - 429 - 346 - 317
4. Sobeck, Pascal 2000 TV02 Langenargen 1.355 Pkt. G
11,62 - 3,72 - 1,25 - 32,00
354 - 355 - 346 - 300
5. 603193 Prosser, Philipp 2000 LG Östl.Bodenseekreis 1.334 Pkt. G
11,38 - 3,72 - 1,13 - 36,00
375 - 355 - 277 - 327
6. 42858 Keller, Jannic 2000 SV Oberteuringen 1.284 Pkt. G
11,70 - 3,83 - 1,13 - 31,00
347 - 368 - 277 - 292
7. 604273 Roll, Moritz 2000 LG Bodensee 1.241 Pkt. G
12,49 - 3,91 - 1,21 - 26,00
286 - 377 - 323 - 255
608658 Prinz, Jonas 2000 TV Kressbronn 0
o.g.v. - n.a. - o.g.v. - o.g.v.
- - -

Männliche Jugend U14 4-Kampf 21.07.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. und Kreismeister
VfB LC Friedrichshafen 4.979 Pkt.
40869 Seubert, Philipp 1999 1.928 Pkt.
40933 De Angelis, Eros 2000 1.574 Pkt.
607549 Zeller, David 1999 1.477 Pkt.
2. LG Östl.Bodenseekreis I 4.874 Pkt.
41856 Birkenmaier, Marco 1999 1.766 Pkt.
39443 Heerling, Moritz 2000 1.590 Pkt.
41719 Schimmels, Jakob 1999 1.518 Pkt.
3. LG Östl.Bodenseekreis II 3.850 Pkt.
603193 Prosser, Philipp 2000 1.334 Pkt.
41725 Weishaupt, Timo 1999 1.305 Pkt.
41724 Weishaupt, Marco 1999 1.211 Pkt.

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 21.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeister
603066 Jakob, Jonas 2001 SC Tettnang-Bürgermoos 967 Pkt. G
8,24 - 3,71 - 35,00
330 - 354 - 283
2. 608636 Naubert, Marco 2001 TSV Meckenbeuren 918 Pkt. G
8,25 - 3,68 - 29,50
329 - 350 - 239
3. 43147 Hettkamp, Andre 2001 VfB LC Friedrichshafen 913 Pkt. G
8,36 - 3,70 - 30,00
317 - 353 - 243
4. 601231 Huhn, Jannik 2001 SV Oberteuringen 865 Pkt. G
8,35 - 3,58 - 26,00
318 - 338 - 209
5. Engelhardt, Maximilan 2001 TV02 Langenargen 853 Pkt. G
8,63 - 3,54 - 28,50
290 - 333 - 230
6. 604666 Bauermeister, Timo 2001 TSV Meckenbeuren 745 Pkt. S
9,41 - 3,19 - 29,00
220 - 290 - 235
7. 600404 Frei, Dominik 2001 SV Kehlen 626 Pkt. S
9,36 - 2,78 - 21,50
224 - 236 - 166
Bauhuis, Matthias 2001 TV02 Langenargen 0
o.g.v. - n.a. - n.a.
- -
608656 Zürn, Nicolas 2001 TV Kressbronn 0
3 - n.a. - n.a.
- -
604727 Wiedmann, Emil 2001 TSV Tettnang 0
n.a. - n.a. -
- -
601491 Wizgall, Frieder 2001 TSV Tettnang 0
- n.a. - n.a.
- -

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 21.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeister
608657 Springer, Finn 2002 TV Kressbronn 944 Pkt. G
8,34 - 3,55 - 36,00
319 - 335 - 290
2. Leupold, Luis 2002 TSV Tettnang 940 Pkt. G
8,24 - 3,55 - 34,00
330 - 335 - 275
3. 603602 Schwämmlein, Tonatiuh 2002 TuS Immenstaad 897 Pkt. G
8,50 - 3,27 - 36,50
303 - 300 - 294
4. 603220 Dreyßig, Pepe 2002 TSV Meckenbeuren 837 Pkt. G
8,38 - 3,49 - 24,50
315 - 327 - 195
5. Brändle, Jannik 2002 TV02 Langenargen 760 Pkt. G
9,03 - 2,90 - 31,50
253 - 252 - 255
6. 603006 Heinzelmann, Simon 2002 VfB LC Friedrichshafen 755 Pkt. G
8,90 - 3,31 - 23,50
264 - 305 - 186
7. 43090 Teufner, Kai 2002 SV Kehlen 728 Pkt. S
8,86 - 3,33 - 20,00
268 - 308 - 152
8. 608643 Migas, Gregor 2002 SV Kehlen 701 Pkt. S
9,38 - 3,07 - 25,50
223 - 274 - 204
9. Dittus, Finn 2002 SV Kehlen 551 Pkt. S
9,83 - 2,92 - 16,00
187 - 255 - 109
10. 603196 Stojanovic, Lorenz 2002 TSV Meckenbeuren 530 Pkt. B
9,47 - 2,53 - 16,50
215 - 201 - 114
11. 606490 Wegerer, Jonas 2002 TSV Meckenbeuren 452 Pkt. B
9,91 - 2,51 - 13,00
181 - 198 - 73
Michael, Maurice 2002 SV Kehlen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
604613 Bischof, Adrian 2002 SV Oberteuringen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
604616 Schraff, Florian 2002 SV Oberteuringen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
606556 Karstens, Tim 2002 TSV Meckenbeuren 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Männliche Kinder U12 3-Kampf 21.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeister
TSV Meckenbeuren 2.500 Pkt.
608636 Naubert, Marco 2001 918 Pkt.
603220 Dreyßig, Pepe 2002 837 Pkt.
604666 Bauermeister, Timo 2001 745 Pkt.
2. SV Kehlen 2.055 Pkt.
43090 Teufner, Kai 2002 728 Pkt.
608643 Migas, Gregor 2002 701 Pkt.
600404 Frei, Dominik 2001 626 Pkt.

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 21.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeister
601232 Huhn, Julian 2003 SV Oberteuringen 818 Pkt. G
8,91 - 3,75 - 24,50
264 - 359 - 195
2. 601514 Janzen, Justus 2003 SV Oberteuringen 793 Pkt. G
8,78 - 3,23 - 27,50
276 - 295 - 222
3. 608618 Martin, Joshua 2003 TV Kressbronn 759 Pkt. G
9,32 - 3,31 - 28,00
228 - 305 - 226
4. 601524 Bohlken, Finn 2003 TV02 Langenargen 706 Pkt. G
8,96 - 3,19 - 20,50
259 - 290 - 157
5. 608589 Lott, Niklas 2003 TV02 Langenargen 658 Pkt. S
9,13 - 3,18 - 17,50
244 - 289 - 125
6. Siebert, Marlon 2003 VfB LC Friedrichshafen 620 Pkt. S
9,97 - 2,87 - 24,50
177 - 248 - 195
7. Johler, Maximilian 2003 LG Östl.Bodenseekreis 619 Pkt. S
9,29 - 2,79 - 20,00
230 - 237 - 152
8. 604294 Bruch, Til Mauritz 2003 TSV Meckenbeuren 605 Pkt. S
9,31 - 2,93 - 17,00
229 - 256 - 120
9. 608621 Bantle, Niklas 2003 TV Kressbronn 601 Pkt. S
9,31 - 2,75 - 19,00
229 - 231 - 141
10. 608624 Rapp, Leo 2003 TV Kressbronn 591 Pkt. S
9,30 - 2,91 - 16,00
229 - 253 - 109
11. Müller, Fabian 2003 LG Östl.Bodenseekreis 586 Pkt. S
9,39 - 2,76 - 18,00
222 - 233 - 131
12. 605468 Gomeringer, Felix 2003 TuS Immenstaad 546 Pkt. S
9,48 - 2,77 - 15,00
215 - 234 - 97
13. 608630 Hirscher, Niklas 2003 TSV Meckenbeuren 540 Pkt. S
9,48 - 2,68 - 15,50
215 - 222 - 103
14. 608579 Gauss, Leonard 2003 TV02 Langenargen 520 Pkt. S
9,55 - 2,85 - 12,50
209 - 245 - 66
15. Hellmond, Janne 2003 LG Östl.Bodenseekreis 513 Pkt. S
10,61 - 2,42 - 24,50
133 - 185 - 195
16. Fessler, Tim 2003 VfB LC Friedrichshafen 455 Pkt. S
9,77 - 2,55 - 12,00
192 - 203 - 60
17. 604731 Stengele, Samuel 2003 SV Oberteuringen 329 Pkt. B
10,54 - 2,03 - 12,50
138 - 125 - 66
18. Marschall, Yannik 2003 TSV Tettnang 315 Pkt. B
11,26 - 2,10 - 14,00
94 - 136 - 85

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 21.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeister
604230 Terwart, Adrian 2004 TV02 Langenargen 700 Pkt. G
9,24 - 2,69 - 30,00
234 - 223 - 243
2. 608617 Staege, Frederik 2004 TV Kressbronn 678 Pkt. G
8,97 - 3,02 - 20,00
258 - 268 - 152
3. 605472 Schwämmlein, Acalli 2004 TuS Immenstaad 654 Pkt. G
9,44 - 2,72 - 26,00
218 - 227 - 209
4. 608566 Lucas, David 2004 TV02 Langenargen 637 Pkt. G
8,77 - 2,82 - 17,00
276 - 241 - 120
5. Klein, Kevin 2004 SV Kehlen 612 Pkt. G
9,50 - 2,79 - 21,00
213 - 237 - 162
6. 608590 Lux, Benedikt 2004 TV02 Langenargen 601 Pkt. G
9,58 - 2,62 - 23,00
207 - 213 - 181
7. 604258 Paredes, Ruben 2005 TSV Tettnang 595 Pkt. S
9,73 - 2,80 - 21,00
195 - 238 - 162
8. 603949 Morreale, Lorenzo 2004 SV Oberteuringen 588 Pkt. S
9,44 - 2,73 - 19,00
218 - 229 - 141
9. 603953 Merkel, Konrad 2004 SV Oberteuringen 580 Pkt. S
9,82 - 2,54 - 24,00
188 - 202 - 190
10. 847948 Ploner, Achim 2005 TSV Tettnang 517 Pkt. S
9,89 - 2,59 - 17,50
183 - 209 - 125
11. 604231 Christ, Maximilian 2004 TV02 Langenargen 468 Pkt. S
10,46 - 2,45 - 18,50
143 - 189 - 136
12. 606564 Bucher, Niklas 2005 TSV Meckenbeuren 467 Pkt. S
10,46 - 2,44 - 18,50
143 - 188 - 136
13. Johler, Konstantin 2005 LG Östl.Bodenseekreis 464 Pkt. S
10,03 - 2,40 - 16,00
173 - 182 - 109
14. 608671 Wirsum, Felix 2004 TSV Meckenbeuren 416 Pkt. S
10,65 - 2,40 - 15,50
131 - 182 - 103
15. 606562 Strasser, Jan 2004 TSV Meckenbeuren 414 Pkt. S
10,18 - 2,38 - 13,00
162 - 179 - 73
16. 608670 Traub, Heiko 2005 TSV Meckenbeuren 400 Pkt. S
10,04 - 2,40 - 11,00
172 - 182 - 46
17. 608678 Hochschild, Niklas 2004 TuS Immenstaad 397 Pkt. B
10,16 - 2,35 - 12,00
163 - 174 - 60
18. 608586 Kroflin, Kajetan 2006 TV02 Langenargen 396 Pkt. B
10,44 - 2,22 - 15,00
144 - 155 - 97
19. 608641 Gasper, Marius 2004 TSV Tettnang 393 Pkt. B
10,73 - 2,28 - 15,50
126 - 164 - 103
20. 605478 Wagner, Marco 2004 TuS Immenstaad 392 Pkt. B
10,36 - 2,40 - 12,00
150 - 182 - 60
21. 608633 Heerling, Felix 2005 SV Kehlen 382 Pkt. B
10,99 - 2,52 - 13,00
110 - 199 - 73
22. 605469 Gomeringer, Niclas 2004 TuS Immenstaad 376 Pkt. B
10,33 - 2,47 - 10,00
152 - 192 - 32
23. 608634 Marschall, Joel 2005 TSV Tettnang 376 Pkt. B
10,77 - 2,31 - 14,00
123 - 168 - 85
24. 608673 Schneider, Adrian 2005 TSV Meckenbeuren 359 Pkt. B
10,60 - 2,20 - 13,00
134 - 152 - 73
25. 608680 Rudnik, Tom Lewin 2004 TuS Immenstaad 354 Pkt. B
10,60 - 2,35 - 11,00
134 - 174 - 46
26. 608668 Bäder, Julius 2005 TuS Immenstaad 327 Pkt. B
10,94 - 2,26 - 11,50
113 - 161 - 53
27. 608599 Zell, Manuel 2004 TV02 Langenargen 307 Pkt. B
11,17 - 1,84 - 16,50
99 - 94 - 114
28. 606559 Rick, Lukas 2005 TSV Meckenbeuren 287 Pkt. B
11,52 - 2,14 - 12,50
79 - 142 - 66
29. 608593 Miller, Bendix 2005 TV02 Langenargen 261 Pkt. B
11,83 - 2,03 - 13,00
63 - 125 - 73
30. 606555 Hafner, Marwin 2006 TSV Meckenbeuren 248 Pkt.
12,29 - 1,84 - 16,50
40 - 94 - 114
31. 608676 Schwarzenbacher, Julian 2004 TSV Meckenbeuren 243 Pkt.
11,09 - 1,92 - 10,00
104 - 107 - 32
32. 608675 Fischer, Jonas 2005 TSV Meckenbeuren 168 Pkt.
13,03 - 2,15 - 9,00
6 - 144 - 18
33. 607261 Hillebrand, Nick 2006 SV Oberteuringen 168 Pkt.
11,95 - 1,93 - 8,00
57 - 109 - 2
34. 608654 Strasser, Lars 2006 TSV Meckenbeuren 165 Pkt.
12,23 - 2,01 - 4,50
43 - 122 - 0
35. 608644 Fischer, Benjamin 2007 TSV Meckenbeuren 25 Pkt.
13,15 - 1,45 - 6,50
1 - 24 - 0
36. 608645 Hirscher, Linus 2006 TSV Meckenbeuren 23 Pkt.
13,15 - 1,44 - 7,00
1 - 22 - 0
608190 Seefried, Jannik 2006 SV Oberteuringen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
608681 Hess, Moritz 2005 TuS Immenstaad 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
608651 Schneider, Marcel 2007 TSV Meckenbeuren 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
603223 Kiebele, Pascal 2004 TSV Meckenbeuren 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
608679 Filzinger, David 2004 TuS Immenstaad 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
604291 Butz, Lennard 2005 TSV Meckenbeuren 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
608655 Veser, Samuel 2006 TSV Meckenbeuren 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Männliche Kinder U10 3-Kampf 21.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeister
SV Oberteuringen I 2.199 Pkt.
601232 Huhn, Julian 2003 818 Pkt.
601514 Janzen, Justus 2003 793 Pkt.
603949 Morreale, Lorenzo 2004 588 Pkt.
2. TV02 Langenargen I 2.064 Pkt.
601524 Bohlken, Finn 2003 706 Pkt.
604230 Terwart, Adrian 2004 700 Pkt.
608589 Lott, Niklas 2003 658 Pkt.
3. TV Kressbronn 2.038 Pkt.
608618 Martin, Joshua 2003 759 Pkt.
608617 Staege, Frederik 2004 678 Pkt.
608621 Bantle, Niklas 2003 601 Pkt.
4. TV02 Langenargen II 1.758 Pkt.
608566 Lucas, David 2004 637 Pkt.
608590 Lux, Benedikt 2004 601 Pkt.
608579 Gauss, Leonard 2003 520 Pkt.
5. LG Östl.Bodenseekreis 1.718 Pkt.
Johler, Maximilian 2003 619 Pkt.
Müller, Fabian 2003 586 Pkt.
Hellmond, Janne 2003 513 Pkt.
6. TSV Meckenbeuren I 1.612 Pkt.
604294 Bruch, Til Mauritz 2003 605 Pkt.
608630 Hirscher, Niklas 2003 540 Pkt.
606564 Bucher, Niklas 2005 467 Pkt.
7. TuS Immenstaad I 1.597 Pkt.
605472 Schwämmlein, Acalli 2004 654 Pkt.
605468 Gomeringer, Felix 2003 546 Pkt.
608678 Hochschild, Niklas 2004 397 Pkt.
8. TSV Tettnang 1.505 Pkt.
604258 Paredes, Ruben 2005 595 Pkt.
847948 Ploner, Achim 2005 517 Pkt.
608641 Gasper, Marius 2004 393 Pkt.
9. TSV Meckenbeuren II 1.230 Pkt.
608671 Wirsum, Felix 2004 416 Pkt.
606562 Strasser, Jan 2004 414 Pkt.
608670 Traub, Heiko 2005 400 Pkt.
10. TV02 Langenargen III 1.171 Pkt.
604231 Christ, Maximilian 2004 468 Pkt.
608586 Kroflin, Kajetan 2006 396 Pkt.
608599 Zell, Manuel 2004 307 Pkt.
11. TuS Immenstaad II 1.122 Pkt.
605478 Wagner, Marco 2004 392 Pkt.
605469 Gomeringer, Niclas 2004 376 Pkt.
608680 Rudnik, Tom Lewin 2004 354 Pkt.
12. SV Oberteuringen II 1.077 Pkt.
603953 Merkel, Konrad 2004 580 Pkt.
604731 Stengele, Samuel 2003 329 Pkt.
607261 Hillebrand, Nick 2006 168 Pkt.
13. TSV Meckenbeuren III 894 Pkt.
608673 Schneider, Adrian 2005 359 Pkt.
606559 Rick, Lukas 2005 287 Pkt.
606555 Hafner, Marwin 2006 248 Pkt.
14. TSV Meckenbeuren IV 576 Pkt.
608676 Schwarzenbacher, Julian 2004 243 Pkt.
608675 Fischer, Jonas 2005 168 Pkt.
608654 Strasser, Lars 2006 165 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 21.07.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. und Kreismeisterin
41839 Marschall, Sarah 1999 LG Östl.Bodenseekreis 1.716 Pkt. G
10,65 - 4,31 - 1,29 - 32,00
461 - 472 - 375 - 408
2. 41432 Sailer, Fabienne 1999 VfB LC Friedrichshafen 1.714 Pkt. G
11,31 - 4,41 - 1,41 - 29,00
398 - 483 - 451 - 382
3. 42225 Whitter, Annika 1999 LG Östl.Bodenseekreis 1.702 Pkt. G
10,63 - 4,63 - 1,25 - 29,00
463 - 508 - 349 - 382
4. 41715 Göser, Lea 1999 LG Östl.Bodenseekreis 1.687 Pkt. G
10,76 - 4,13 - 1,41 - 24,00
450 - 451 - 451 - 335
5. 42132 Ogundipe, Priscilla 1999 SV Oberteuringen 1.549 Pkt. G
11,58 - 4,06 - 1,25 - 29,00
375 - 443 - 349 - 382
6. 42224 Ploner, Johanna 1999 LG Östl.Bodenseekreis 1.530 Pkt. G
10,76 - 4,29 - 1,17 - 22,00
450 - 470 - 295 - 315
7. 41723 Vorrath, Julia 1999 LG Östl.Bodenseekreis 1.437 Pkt. G
11,31 - 3,92 - 1,13 - 25,00
398 - 426 - 268 - 345
8. 606557 Karcher, Johanna 1999 LG Östl.Bodenseekreis 1.260 Pkt. G
11,63 - 3,45 - 1,13 - 16,50
371 - 367 - 268 - 254
9. 41857 Würth, Lina 1999 LG Östl.Bodenseekreis 1.197 Pkt. S
12,19 - 3,48 - 1,09 - 17,00
326 - 371 - 240 - 260
10. 41720 Smigoc, Johanna 1999 LG Östl.Bodenseekreis 1.040 Pkt. B
13,47 - 3,02 - 1,05 - 19,00
237 - 309 - 211 - 283
11. 603210 Schneider, Chiara 1999 LG Östl.Bodenseekreis 832 Pkt. B
13,59 - 3,09 - o.g.v. - 19,00
230 - 319 - - 283
Hellmann, Sarah 1999 LG Östl.Bodenseekreis 0
o.g.v. - o.g.v. - n.a. - n.a.
- - -

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 21.07.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. und Kreismeisterin
42857 Eppler, Luzia 2000 SV Oberteuringen 1.639 Pkt. G
11,48 - 4,46 - 1,37 - 24,50
384 - 489 - 426 - 340
2. 42860 Sailer, Meike 2000 SV Oberteuringen 1.521 Pkt. G
11,70 - 4,07 - 1,25 - 27,00
365 - 444 - 349 - 363
3. 40602 Födisch, Madeleine 2000 LG Östl.Bodenseekreis 1.418 Pkt. G
12,52 - 3,58 - 1,29 - 26,50
301 - 383 - 375 - 359
4. 39445 Ludescher, Anna 2000 LG Östl.Bodenseekreis 1.332 Pkt. G
12,46 - 3,68 - 1,17 - 24,00
306 - 396 - 295 - 335
5. 603182 Erath, Sarah 2000 LG Östl.Bodenseekreis 1.258 Pkt. G
12,83 - 3,63 - 1,09 - 25,50
279 - 390 - 240 - 349
6. 43143 Ring, Emma 2000 VfB LC Friedrichshafen 1.239 Pkt. G
12,16 - 3,90 - 1,09 - 16,00
328 - 423 - 240 - 248
7. 40600 Aggeler, Sina 2000 LG Östl.Bodenseekreis 1.220 Pkt. G
12,55 - 3,52 - 1,01 - 27,00
299 - 376 - 182 - 363
8. 603187 Heller, Alisa 2000 LG Östl.Bodenseekreis 1.055 Pkt. S
12,96 - 3,48 - 0,97 - 17,00
271 - 371 - 153 - 260
40605 Tinschmidt, Jennifer 2000 LG Östl.Bodenseekreis 0
o.g.v. - n.a. - n.a. - o.g.v.
- - -
40604 Klebinger, Anna-Lena 2000 LG Östl.Bodenseekreis 0
o.g.v. - n.a. - n.a. - o.g.v.
- - -
43001 Jeltsch, Klara 2000 VfB LC Friedrichshafen 0
o.g.v. - n.a. - n.a. - o.g.v.
- - -
601038 Kroesen, Anna 2000 LG Östl.Bodenseekreis 0
o.g.v. - n.a. - n.a. - o.g.v.
- - -

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 21.07.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. und Kreismeister
LG Östl.Bodenseekreis I 5.105 Pkt.
41839 Marschall, Sarah 1999 1.716 Pkt.
42225 Whitter, Annika 1999 1.702 Pkt.
41715 Göser, Lea 1999 1.687 Pkt.
2. SV Oberteuringen 4.709 Pkt.
42857 Eppler, Luzia 2000 1.639 Pkt.
42132 Ogundipe, Priscilla 1999 1.549 Pkt.
42860 Sailer, Meike 2000 1.521 Pkt.
3. LG Östl.Bodenseekreis II 4.385 Pkt.
42224 Ploner, Johanna 1999 1.530 Pkt.
41723 Vorrath, Julia 1999 1.437 Pkt.
40602 Födisch, Madeleine 2000 1.418 Pkt.
4. LG Östl.Bodenseekreis III 3.850 Pkt.
39445 Ludescher, Anna 2000 1.332 Pkt.
606557 Karcher, Johanna 1999 1.260 Pkt.
603182 Erath, Sarah 2000 1.258 Pkt.
5. LG Östl.Bodenseekreis IV 3.472 Pkt.
40600 Aggeler, Sina 2000 1.220 Pkt.
41857 Würth, Lina 1999 1.197 Pkt.
603187 Heller, Alisa 2000 1.055 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 21.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeisterin
42330 Hannemann, Franziska 2001 VfB LC Friedrichshafen 1.225 Pkt. G
7,84 - 3,90 - 29,50
413 - 423 - 389
2. 603185 Göser, Ina 2001 TSV Meckenbeuren 1.172 Pkt. G
7,99 - 4,01 - 25,00
395 - 437 - 340
3. 41741 Hurst, Carina Maria 2001 SV Kehlen 1.090 Pkt. G
8,61 - 3,71 - 27,00
327 - 400 - 363
4. 42331 Baus, Tina 2001 VfB LC Friedrichshafen 1.075 Pkt. G
8,42 - 3,80 - 23,00
347 - 411 - 317
5. Koslowski, Luisa 2001 LG Östl.Bodenseekreis 1.065 Pkt. G
8,18 - 3,47 - 23,50
373 - 369 - 323
6. 43148 Siebert, Jennifer 2001 VfB LC Friedrichshafen 1.060 Pkt. G
8,85 - 3,46 - 29,50
303 - 368 - 389
7. Hauber, Judit 2001 TV02 Langenargen 1.015 Pkt. G
8,53 - 3,47 - 22,50
335 - 369 - 311
8. Härle, Alina 2001 TV02 Langenargen 1.013 Pkt. G
8,24 - 3,55 - 19,00
366 - 380 - 267
9. 604668 Gresser, Jasmin 2001 TSV Meckenbeuren 999 Pkt. G
8,29 - 3,44 - 19,50
361 - 365 - 273
10. 604084 Szabo, Emelie 2001 SV Oberteuringen 981 Pkt. G
8,16 - 3,50 - 16,50
375 - 373 - 233
11. 601519 Zinser, Hannah 2001 SV Oberteuringen 969 Pkt. G
8,76 - 3,20 - 23,50
312 - 334 - 323
12. 607778 Hotz, Lena 2001 TSV Meckenbeuren 966 Pkt. G
8,96 - 3,20 - 25,00
292 - 334 - 340
13. 601515 Pankiewicz, Nora 2001 SV Oberteuringen 951 Pkt. G
8,74 - 3,43 - 19,50
314 - 364 - 273
14. Lucas, Sarah 2001 TV02 Langenargen 949 Pkt. G
8,71 - 3,02 - 23,50
317 - 309 - 323
15. 608677 Fallow, Jasmin 2001 TuS Immenstaad 926 Pkt. G
9,19 - 3,23 - 23,00
271 - 338 - 317
16. Augustin, Joy 2001 TV02 Langenargen 908 Pkt. G
8,83 - 3,22 - 19,00
305 - 336 - 267
17. 608622 Röhm, Sarah 2001 TV Kressbronn 880 Pkt. S
9,24 - 2,97 - 22,50
267 - 302 - 311
18. 42332 Caltabiano, Raffaela 2001 VfB LC Friedrichshafen 865 Pkt. S
9,01 - 3,13 - 18,00
288 - 324 - 253
19. 601015 Ploner, Cornelia 2001 TSV Tettnang 862 Pkt. S
8,64 - 3,15 - 15,00
324 - 327 - 211
20. Holdschuer, Lea 2001 LG Östl.Bodenseekreis 823 Pkt. S
9,36 - 2,86 - 20,00
256 - 287 - 280
21. 603199 Wurster, Katharina 2001 TSV Meckenbeuren 750 Pkt. S
9,25 - 3,03 - 12,50
266 - 311 - 173
847964 Kühnle, Anna 2001 SV Kehlen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
601150 Hauber, Judith 2001 TV02 Langenargen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
605521 Zieglmeier, Lena 2001 SV Oberteuringen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Maucher, Ilona 2001 TV02 Langenargen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
601227 Amann, Iris 2001 SV Oberteuringen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
601494 Stehle, Hannah 2001 TSV Tettnang 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
600990 Von Dewitz, Lotta 2001 TSV Tettnang 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 21.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeisterin
603606 Hägele, Mirja 2002 TuS Immenstaad 1.139 Pkt. G
8,37 - 3,53 - 31,50
352 - 377 - 410
2. 43149 Gotzmann, Jana 2002 VfB LC Friedrichshafen 1.060 Pkt. G
8,82 - 3,64 - 27,00
306 - 391 - 363
3. 607265 Schumacher, Hanna 2002 SV Oberteuringen 1.012 Pkt. G
8,34 - 3,63 - 19,00
355 - 390 - 267
4. 604083 Gührer, Jana 2002 SV Oberteuringen 931 Pkt. G
8,72 - 3,46 - 17,50
316 - 368 - 247
5. Jakob, Elena 2002 TV02 Langenargen 914 Pkt. G
8,53 - 3,46 - 15,00
335 - 368 - 211
6. 605533 Rieger, Lucy 2002 TV Kressbronn 909 Pkt. G
8,71 - 3,04 - 20,00
317 - 312 - 280
7. 603610 Engesser, Claudia 2002 TuS Immenstaad 900 Pkt. G
8,80 - 3,19 - 18,50
308 - 332 - 260
8. 604618 Kullmer-Ispas, Isabella 2002 SV Oberteuringen 892 Pkt. G
9,25 - 3,15 - 21,50
266 - 327 - 299
9. 605465 Budde, Juliette 2002 TuS Immenstaad 884 Pkt. G
9,06 - 3,16 - 19,50
283 - 328 - 273
10. 603183 Erath, Svenja 2002 TSV Meckenbeuren 854 Pkt. G
8,77 - 3,36 - 13,50
311 - 355 - 188
11. Fieseler, Emilia 2002 TV02 Langenargen 848 Pkt. G
9,15 - 3,30 - 16,00
275 - 347 - 226
12. 608623 Krauter, Anna 2002 TV Kressbronn 821 Pkt. G
8,89 - 3,14 - 14,00
299 - 326 - 196
13. 604086 Hillebrand, Nina 2002 SV Oberteuringen 787 Pkt. S
9,11 - 3,05 - 14,00
278 - 313 - 196
14. Nold, Jule 2002 TV02 Langenargen 774 Pkt. S
9,39 - 2,86 - 16,50
254 - 287 - 233
15. 601235 Tieftrunk, Leonie 2002 SV Oberteuringen 768 Pkt. S
9,76 - 3,04 - 16,50
223 - 312 - 233
16. 604617 Iljin, Michelle 2002 SV Oberteuringen 746 Pkt. S
9,55 - 2,92 - 15,00
240 - 295 - 211
17. 604259 Paredes, Isabel 2002 TSV Tettnang 680 Pkt. S
9,77 - 2,79 - 13,00
222 - 277 - 181
18. Dent, Julie 2002 TV02 Langenargen 649 Pkt. S
9,55 - 2,57 - 12,00
240 - 245 - 164
19. 604085 Hillebrand, Mara 2002 SV Oberteuringen 625 Pkt. S
9,97 - 2,75 - 11,00
207 - 271 - 147
20. 608635 Ebert, Anika 2002 TSV Tettnang 622 Pkt. S
9,94 - 2,44 - 13,50
209 - 225 - 188
21. 604721 Knobloch, Marie 2002 TSV Tettnang 609 Pkt. S
9,84 - 2,63 - 10,50
217 - 253 - 139
22. 604722 Knobloch, Emma 2002 TSV Tettnang 585 Pkt. S
10,43 - 2,65 - 11,50
173 - 256 - 156
23. 606222 Herre, Saskia 2002 SV Oberteuringen 553 Pkt. S
10,94 - 2,45 - 13,50
139 - 226 - 188
608616 Gams, Christina 2002 TV Kressbronn 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 21.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeister
VfB LC Friedrichshafen 3.360 Pkt.
42330 Hannemann, Franziska 2001 1.225 Pkt.
42331 Baus, Tina 2001 1.075 Pkt.
43149 Gotzmann, Jana 2002 1.060 Pkt.
2. TSV Meckenbeuren 3.137 Pkt.
603185 Göser, Ina 2001 1.172 Pkt.
604668 Gresser, Jasmin 2001 999 Pkt.
607778 Hotz, Lena 2001 966 Pkt.
3. TV02 Langenargen I 2.977 Pkt.
Hauber, Judit 2001 1.015 Pkt.
Härle, Alina 2001 1.013 Pkt.
Lucas, Sarah 2001 949 Pkt.
4. TuS Immenstaad 2.965 Pkt.
603606 Hägele, Mirja 2002 1.139 Pkt.
608677 Fallow, Jasmin 2001 926 Pkt.
603610 Engesser, Claudia 2002 900 Pkt.
5. SV Oberteuringen I 2.962 Pkt.
607265 Schumacher, Hanna 2002 1.012 Pkt.
604084 Szabo, Emelie 2001 981 Pkt.
601519 Zinser, Hannah 2001 969 Pkt.
6. SV Oberteuringen II 2.774 Pkt.
601515 Pankiewicz, Nora 2001 951 Pkt.
604083 Gührer, Jana 2002 931 Pkt.
604618 Kullmer-Ispas, Isabella 2002 892 Pkt.
7. TV02 Langenargen II 2.670 Pkt.
Jakob, Elena 2002 914 Pkt.
Augustin, Joy 2001 908 Pkt.
Fieseler, Emilia 2002 848 Pkt.
8. TV Kressbronn 2.610 Pkt.
605533 Rieger, Lucy 2002 909 Pkt.
608622 Röhm, Sarah 2001 880 Pkt.
608623 Krauter, Anna 2002 821 Pkt.
9. SV Oberteuringen III 2.301 Pkt.
604086 Hillebrand, Nina 2002 787 Pkt.
601235 Tieftrunk, Leonie 2002 768 Pkt.
604617 Iljin, Michelle 2002 746 Pkt.
10. TSV Tettnang 2.164 Pkt.
601015 Ploner, Cornelia 2001 862 Pkt.
604259 Paredes, Isabel 2002 680 Pkt.
608635 Ebert, Anika 2002 622 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 21.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeisterin
606218 Glas, Donna 2003 SV Oberteuringen 902 Pkt. G
8,92 - 3,39 - 17,50
296 - 359 - 247
2. 601534 Kroflin, Muriel 2003 TV02 Langenargen 897 Pkt. G
9,08 - 3,37 - 18,50
281 - 356 - 260
3. 603227 Rick, Annika 2003 TSV Meckenbeuren 854 Pkt. G
9,00 - 2,94 - 19,00
289 - 298 - 267
4. 603600 Wölpern, Karolin 2003 TuS Immenstaad 790 Pkt. G
9,36 - 3,07 - 15,50
256 - 316 - 218
5. Spreter, Thalia 2003 TSV Tettnang 790 Pkt. G
9,27 - 3,01 - 15,50
264 - 308 - 218
6. Frei, Lina 2003 SV Kehlen 763 Pkt. G
9,56 - 3,10 - 14,50
239 - 320 - 204
7. 605470 Stegmann, Franka 2003 TuS Immenstaad 739 Pkt. G
9,33 - 2,90 - 13,50
259 - 292 - 188
8. 606251 Dierheimer, Tara 2003 TV Kressbronn 735 Pkt. G
9,13 - 2,97 - 11,50
277 - 302 - 156
9. 604267 Eisenberg, Selina 2003 TuS Immenstaad 718 Pkt. G
9,72 - 2,87 - 14,50
226 - 288 - 204
10. 603229 Smigoc, Pauline 2003 TSV Meckenbeuren 700 Pkt. G
10,72 - 2,55 - 22,00
153 - 242 - 305
11. 603218 Butz, Lina 2003 TSV Meckenbeuren 698 Pkt. G
8,97 - 2,73 - 10,50
291 - 268 - 139
12. 608619 Meister, Lena 2003 TV Kressbronn 695 Pkt. G
9,83 - 2,88 - 13,50
217 - 290 - 188
13. Bucher, Anna 2003 TSV Tettnang 685 Pkt. G
9,97 - 2,62 - 16,00
207 - 252 - 226
14. 604719 Messmer, Giuliana 2003 TSV Tettnang 669 Pkt. G
9,83 - 2,50 - 15,50
217 - 234 - 218
15. Waleschkowski, Luisa 2003 TSV Tettnang 666 Pkt. G
9,96 - 2,59 - 15,00
207 - 248 - 211
16. 604266 Voigt, Alizee 2003 TuS Immenstaad 660 Pkt. G
10,06 - 2,55 - 15,50
200 - 242 - 218
17. 608620 Biberger, Lena 2003 TV Kressbronn 642 Pkt. S
9,58 - 2,71 - 10,50
238 - 265 - 139
18. 608592 Martin, Klara 2003 TV02 Langenargen 617 Pkt. S
9,66 - 2,78 - 9,00
231 - 275 - 111
19. 606265 Rück, Anna 2003 TuS Immenstaad 602 Pkt. S
9,67 - 2,55 - 10,00
230 - 242 - 130
20. 601518 Zinser, Mona 2003 SV Oberteuringen 568 Pkt. S
10,09 - 2,48 - 10,50
198 - 231 - 139
21. 608632 Marschall, Lina 2003 TSV Meckenbeuren 546 Pkt. S
10,72 - 2,04 - 16,50
153 - 160 - 233
22. 605474 Goeft, Patrizia 2003 TuS Immenstaad 543 Pkt. S
10,31 - 2,37 - 11,00
182 - 214 - 147
23. Koschel, Barbara 2003 VfB LC Friedrichshafen 501 Pkt. S
11,10 - 2,68 - 9,00
129 - 261 - 111
24. Hanser, Leonie 2003 SV Kehlen 489 Pkt. B
11,14 - 2,32 - 11,50
127 - 206 - 156
606491 Richert, Nicole 2003 TSV Meckenbeuren 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Klebinger, Sophia 2003 SV Kehlen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Schott, Rebecca 2003 SV Kehlen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
601516 Pankiewicz, Noemi 2003 SV Oberteuringen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Jahnel, Leonie 2003 VfB LC Friedrichshafen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 21.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeisterin
608561 Bauhuis, Anna 2004 TV02 Langenargen 825 Pkt. G
9,08 - 3,08 - 16,00
281 - 318 - 226
2. 604292 Butz, Romy 2005 TSV Meckenbeuren 774 Pkt. G
9,68 - 2,90 - 18,00
229 - 292 - 253
3. 601541 Sobeck, Felicia 2004 TV02 Langenargen 736 Pkt. G
10,07 - 2,49 - 22,00
199 - 232 - 305
4. Heilig, Emilia 2004 SV Kehlen 736 Pkt. G
9,19 - 2,49 - 16,50
271 - 232 - 233
5. 603222 Heine, Maria 2004 TSV Meckenbeuren 730 Pkt. G
9,61 - 2,64 - 17,00
235 - 255 - 240
6. Kühnle, Sophia 2004 SV Kehlen 631 Pkt. G
9,17 - 2,79 - 7,50
273 - 277 - 81
7. 608582 Höld, Jasmin 2004 TV02 Langenargen 617 Pkt. G
10,16 - 2,52 - 13,50
192 - 237 - 188
8. 608587 Kroschek, Sina 2004 TV02 Langenargen 614 Pkt. G
10,01 - 2,81 - 10,00
204 - 280 - 130
9. 604293 Springer, Marie 2005 TSV Meckenbeuren 610 Pkt. G
10,99 - 2,65 - 15,50
136 - 256 - 218
10. 608594 Miller, Fanny 2004 TV02 Langenargen 596 Pkt. G
10,39 - 2,65 - 12,00
176 - 256 - 164
11. 608580 Hauber, Rebekka 2004 TV02 Langenargen 559 Pkt. G
9,76 - 2,50 - 8,50
223 - 234 - 102
12. Dittus, Mia 2004 SV Kehlen 550 Pkt. G
10,06 - 2,47 - 9,50
200 - 229 - 121
13. 605477 Hertkorn, Kiara 2005 TuS Immenstaad 541 Pkt. S
11,08 - 2,32 - 14,50
131 - 206 - 204
14. Stranz, Annabell 2004 SV Kehlen 538 Pkt. S
10,08 - 2,08 - 12,50
198 - 167 - 173
15. Engelhardt, Katharina 2004 TV02 Langenargen 520 Pkt. S
11,02 - 2,22 - 14,00
134 - 190 - 196
16. 608646 Kleiner, Mara 2006 TSV Meckenbeuren 480 Pkt. S
11,47 - 2,34 - 12,00
107 - 209 - 164
17. 608573 Paust, Annika 2004 TV02 Langenargen 453 Pkt. S
11,11 - 2,19 - 10,50
129 - 185 - 139
18. 605479 Blaier, Sofie 2005 TuS Immenstaad 442 Pkt. S
12,01 - 2,50 - 10,00
78 - 234 - 130
19. Dormeyer, Nora 2005 SV Kehlen 424 Pkt. S
10,98 - 2,25 - 8,00
137 - 195 - 92
20. 608672 Maisel, Emily 2005 TSV Meckenbeuren 400 Pkt. S
11,65 - 2,23 - 9,00
97 - 192 - 111
21. 608578 Gauss, Charlotta 2005 TV02 Langenargen 398 Pkt. B
10,79 - 2,44 - 5,00
149 - 225 - 24
22. 605480 Boms, Annika 2004 TuS Immenstaad 332 Pkt. B
12,01 - 2,05 - 8,00
78 - 162 - 92
23. 608682 Randler, Annika 2005 TuS Immenstaad 297 Pkt.
12,61 - 2,02 - 8,00
48 - 157 - 92
24. 608669 Alber, Magdalena 2005 TuS Immenstaad 292 Pkt.
12,75 - 2,30 - 6,00
41 - 203 - 48
25. 608581 Hauser, Emilia 2005 TV02 Langenargen 280 Pkt.
11,68 - 1,66 - 8,00
95 - 93 - 92
26. 608653 Schwarzenbacher, Jana 2006 TSV Meckenbeuren 130 Pkt.
12,22 - 1,50 - 3,00
67 - 63 - 0
27. 608650 Sauter, Marie 2006 TSV Meckenbeuren 8 Pkt.
13,50 - 1,10 - 4,00
8 - 0 - 0
608652 Schröder, Elena 2007 TSV Meckenbeuren 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
608647 Klein, Alina 2007 TSV Meckenbeuren 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
608648 Knaier, Hanna 2007 TSV Meckenbeuren 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
605476 Liebherr, Cora 2004 TuS Immenstaad 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 21.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeister
TV02 Langenargen I 2.458 Pkt.
601534 Kroflin, Muriel 2003 897 Pkt.
608561 Bauhuis, Anna 2004 825 Pkt.
601541 Sobeck, Felicia 2004 736 Pkt.
2. TSV Meckenbeuren I 2.358 Pkt.
603227 Rick, Annika 2003 854 Pkt.
604292 Butz, Romy 2005 774 Pkt.
603222 Heine, Maria 2004 730 Pkt.
3. TuS Immenstaad I 2.247 Pkt.
603600 Wölpern, Karolin 2003 790 Pkt.
605470 Stegmann, Franka 2003 739 Pkt.
604267 Eisenberg, Selina 2003 718 Pkt.
4. TSV Tettnang 2.144 Pkt.
Spreter, Thalia 2003 790 Pkt.
Bucher, Anna 2003 685 Pkt.
604719 Messmer, Giuliana 2003 669 Pkt.
5. SV Kehlen I 2.130 Pkt.
Frei, Lina 2003 763 Pkt.
Heilig, Emilia 2004 736 Pkt.
Kühnle, Sophia 2004 631 Pkt.
6. TV Kressbronn 2.072 Pkt.
606251 Dierheimer, Tara 2003 735 Pkt.
608619 Meister, Lena 2003 695 Pkt.
608620 Biberger, Lena 2003 642 Pkt.
7. TSV Meckenbeuren II 2.008 Pkt.
603229 Smigoc, Pauline 2003 700 Pkt.
603218 Butz, Lina 2003 698 Pkt.
604293 Springer, Marie 2005 610 Pkt.
8. TV02 Langenargen II 1.848 Pkt.
608582 Höld, Jasmin 2004 617 Pkt.
608592 Martin, Klara 2003 617 Pkt.
608587 Kroschek, Sina 2004 614 Pkt.
9. TuS Immenstaad II 1.805 Pkt.
604266 Voigt, Alizee 2003 660 Pkt.
606265 Rück, Anna 2003 602 Pkt.
605474 Goeft, Patrizia 2003 543 Pkt.
10. TV02 Langenargen III 1.675 Pkt.
608594 Miller, Fanny 2004 596 Pkt.
608580 Hauber, Rebekka 2004 559 Pkt.
Engelhardt, Katharina 2004 520 Pkt.
11. SV Kehlen II 1.577 Pkt.
Dittus, Mia 2004 550 Pkt.
Stranz, Annabell 2004 538 Pkt.
Hanser, Leonie 2003 489 Pkt.
12. TSV Meckenbeuren III 1.426 Pkt.
608632 Marschall, Lina 2003 546 Pkt.
608646 Kleiner, Mara 2006 480 Pkt.
608672 Maisel, Emily 2005 400 Pkt.
13. TuS Immenstaad III 1.315 Pkt.
605477 Hertkorn, Kiara 2005 541 Pkt.
605479 Blaier, Sofie 2005 442 Pkt.
605480 Boms, Annika 2004 332 Pkt.
14. TV02 Langenargen IV 1.131 Pkt.
608573 Paust, Annika 2004 453 Pkt.
608578 Gauss, Charlotta 2005 398 Pkt.
608581 Hauser, Emilia 2005 280 Pkt.

VERANSTALTUNGS-BERICHT
        D L V      | Veranstalter:                                          
   Veranstaltungs- |                           | Datum : 21.07.2012         
       Bericht     |                           | Ort   : Meckenbeuren       
                   |                           | Kreis :                    
    Veranst.-Nr.   |                           | Bezirk:                    
                   |                           | Land  :                    
                   |                           |                            
  -----------------|---------------------------|----------------------------
  Bez. der Veranst.: KRM U14                                                
  Kategorie        : Kreisoffen                                             
  Ausrichter       : TSV Meckenbeuren                                       
  Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                   : Sportplatz an der Tettnanger Strasse                   
  --------------------------------------------------------------------------
  Zeitmessung:              |Veranstaltungs-   | Meldung   | Teilnahme | % |
   vollautom. elektronisch  |Statistik         |           |           |   |
                            |------------------|-----------|-----------|---|
                            |A. Vereine        |     11    |     11    |100|
                            |------------------|-----------|-----------|---|
  --------------------------|B. Altersklassen  |  m  |  w  |  m  |  w  |   |
  Windmessung:              | Senioren         |     |     |     |     |   |
                            | Seniorinnen      |     |     |     |     |   |
   Lauf  :                  | Männer / Ju.U23  |     |     |     |     |   |
                            | Frauen / Jui.U23 |     |     |     |     |   |
   Sprung:                  | Männl. Jugend U20|     |     |     |     |   |
                            | Weibl. Jugend U20|     |     |     |     |   |
                            | Männl. Jugend U18|     |     |     |     |   |
  --------------------------| Weibl. Jugend U18|     |     |     |     |   |
  Gerätekontrolle:          | Männl. Jugend U16|     |     |     |     |   |
   Kontrollgerät            | Weibl. Jugend U16|     |     |     |     |   |
                            | Männl. Jugend U14|  24 |     |  24 |     |100|
                            | Weibl. Jugend U14|     |  24 |     |  24 |100|
   Waage                    | Männl. Kinder U12|  26 |     |  20 |     | 76|
                            | Weibl. Kinder U12|     |  52 |     |  44 | 84|
                            | Männl. Kinder U10|  61 |     |  54 |     | 88|
  --------------------------| Weibl. Kinder U10|     |  60 |     |  51 | 85|
  EDV-Wettkampfdaten-       |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
  Verarbeitung:             |Summe männlich    | 111 |     |  98 |     | 88|
                            |Summe Weiblich    |     | 136 |     | 119 | 87|
   Programm-System:         |Summe Teilnehmer  |    247    |    217    | 87|
   COSA WIN  Vers. 2.3      |------------------|-----------|-----------|---|
                            |C. Mitarbeiter    |                           |
   Datentransfer zu         | Wettk.-Büro/EDV  |                           |
   Bestenlisten-Systemen    | Kampfrichter     |           Summe           |
   ist möglich.             | Helfer           |           Mitarb.         |
  --------------------------|------------------|---------------------------|
  Wettkampfleiter:  Tel:                  eMail:                            
                                                                            
  --------------------------------------------------------------------------
  Verbandsaufsicht: Tel:                  eMail:                            
                                                                            
  --------------------------------------------------------------------------
  Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                            

Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für 2012: WÜ/7500 LA-Kreis Bodensee