Kreissportbund Saalekreis |
6. Kreis- Kinder- und Jugendspiele des Saalekreises |
am 15.07.2012 in Merseburg - Stadtstadion |
1. |
11301 |
Krötzsch, Franz |
1997 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
13,48 |
sec. |
|
|
2. |
10590 |
Heuchert, Leon |
1997 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
13,90 |
sec. |
|
|
3. |
11308 |
Bendler, Florian |
1997 |
ST |
SV Braunsbedra |
14,69 |
sec. |
|
|
100 m M15 |
-1,0 |
15.07.2012 |
1. |
11301 |
Krötzsch, Franz |
1997 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
13,48 |
sec. |
|
|
2. |
10590 |
Heuchert, Leon |
1997 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
13,90 |
sec. |
|
|
3. |
11308 |
Bendler, Florian |
1997 |
ST |
SV Braunsbedra |
14,69 |
sec. |
|
|
1. |
10590 |
Heuchert, Leon |
1997 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
2:20,32 |
min. |
|
|
2. |
11308 |
Bendler, Florian |
1997 |
ST |
SV Braunsbedra |
2:31,66 |
min. |
|
|
3. |
11301 |
Krötzsch, Franz |
1997 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
2:41,00 |
min. |
|
|
Hochsprung M15 |
|
15.07.2012 |
1. |
11308 |
Bendler, Florian |
1997 |
ST |
SV Braunsbedra |
1,45 |
m |
|
|
2. |
11301 |
Krötzsch, Franz |
1997 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
1,35 |
m |
|
|
|
|
120 |
125 |
130 |
135 |
140 |
145 |
150 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Bendler |
- |
- |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Krötzsch |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung M15 |
|
15.07.2012 |
1. |
11301 |
Krötzsch, Franz |
1997 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
4,99 |
m |
|
|
2. |
10590 |
Heuchert, Leon |
1997 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
4,47 |
m |
|
|
Kugelstoß M15 4 kg |
|
15.07.2012 |
1. |
10070 |
Sommer, Lucas |
1997 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
11,62 |
m |
|
|
|
10,88 |
10,37 |
10,99 |
11,00 |
10,92 |
11,62 |
|
2. |
10590 |
Heuchert, Leon |
1997 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
9,85 |
m |
|
|
3. |
11301 |
Krötzsch, Franz |
1997 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
9,20 |
m |
|
|
|
7,55 |
8,90 |
8,56 |
8,68 |
9,20 |
8,73 |
|
4. |
11308 |
Bendler, Florian |
1997 |
ST |
SV Braunsbedra |
8,99 |
m |
|
|
|
8,28 |
8,75 |
8,23 |
8,82 |
8,49 |
8,99 |
|
100 m M14 |
-1,0 |
15.07.2012 |
1. |
11580 |
Tomczak, Eric-Christoph |
1998 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
14,82 |
sec. |
|
|
2. |
|
Bandhauer, Konrad |
1998 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
14,88 |
sec. |
|
|
3. |
10485 |
Rumpelt, Tim |
1998 |
ST |
SV 1885 Teutschenthal |
15,43 |
sec. |
|
|
4. |
601298 |
Bley, Pascal |
1998 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
16,01 |
sec. |
|
|
100 m M14 |
-0,5 |
15.07.2012 |
1. |
10478 |
Röder, Philipp |
1998 |
ST |
TSV Leuna |
13,05 |
sec. |
|
|
2. |
|
Rosenbaum, Jan |
1998 |
ST |
SV Braunsbedra |
14,04 |
sec. |
|
|
3. |
|
Meißner, Tobias |
1998 |
ST |
Schule Höhnstedt |
14,93 |
sec. |
|
|
4. |
10616 |
Rosmeisl, Tim |
1998 |
ST |
SV Braunsbedra |
15,11 |
sec. |
|
|
1. |
10478 |
Röder, Philipp |
1998 |
ST |
TSV Leuna |
13,05 |
sec. |
|
|
2. |
|
Rosenbaum, Jan |
1998 |
ST |
SV Braunsbedra |
14,04 |
sec. |
|
|
3. |
11580 |
Tomczak, Eric-Christoph |
1998 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
14,82 |
sec. |
|
|
4. |
|
Bandhauer, Konrad |
1998 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
14,88 |
sec. |
|
|
5. |
|
Meißner, Tobias |
1998 |
ST |
Schule Höhnstedt |
14,93 |
sec. |
|
|
6. |
10616 |
Rosmeisl, Tim |
1998 |
ST |
SV Braunsbedra |
15,11 |
sec. |
|
|
7. |
10485 |
Rumpelt, Tim |
1998 |
ST |
SV 1885 Teutschenthal |
15,43 |
sec. |
|
|
8. |
601298 |
Bley, Pascal |
1998 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
16,01 |
sec. |
|
|
1. |
10478 |
Röder, Philipp |
1998 |
ST |
TSV Leuna |
2:26,25 |
min. |
|
|
2. |
10485 |
Rumpelt, Tim |
1998 |
ST |
SV 1885 Teutschenthal |
2:28,19 |
min. |
|
|
3. |
|
Bandhauer, Konrad |
1998 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
2:29,38 |
min. |
|
|
4. |
|
Meißner, Tobias |
1998 |
ST |
Schule Höhnstedt |
2:29,79 |
min. |
|
|
5. |
10616 |
Rosmeisl, Tim |
1998 |
ST |
SV Braunsbedra |
2:30,10 |
min. |
|
|
6. |
11580 |
Tomczak, Eric-Christoph |
1998 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
2:43,82 |
min. |
|
|
7. |
601298 |
Bley, Pascal |
1998 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
3:03,25 |
min. |
|
|
Hochsprung M14 |
|
15.07.2012 |
1. |
10478 |
Röder, Philipp |
1998 |
ST |
TSV Leuna |
1,70 |
m |
|
|
2. |
10616 |
Rosmeisl, Tim |
1998 |
ST |
SV Braunsbedra |
1,35 |
m |
|
|
3. |
|
Bandhauer, Konrad |
1998 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
1,30 |
m |
|
|
3. |
10485 |
Rumpelt, Tim |
1998 |
ST |
SV 1885 Teutschenthal |
1,30 |
m |
|
|
5. |
|
Meißner, Tobias |
1998 |
ST |
Schule Höhnstedt |
1,25 |
m |
|
|
6. |
601298 |
Bley, Pascal |
1998 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
1,25 |
m |
|
|
|
|
120 |
125 |
130 |
135 |
140 |
145 |
150 |
155 |
160 |
165 |
170 |
175 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Röder |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
xo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Rosmeisl |
o |
o |
xo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Bandhauer |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Rumpelt |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Meißner |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Bley |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung M14 |
|
15.07.2012 |
1. |
10478 |
Röder, Philipp |
1998 |
ST |
TSV Leuna |
5,04 |
m |
|
|
|
4,97 |
4,83 |
- |
5,00 |
5,04 |
5,00 |
|
2. |
|
Bandhauer, Konrad |
1998 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
4,36 |
m |
|
|
3. |
|
Rosenbaum, Jan |
1998 |
ST |
SV Braunsbedra |
4,34 |
m |
|
|
|
4,32 |
4,27 |
3,58 |
4,34 |
2,99 |
4,33 |
|
4. |
|
Meißner, Tobias |
1998 |
ST |
Schule Höhnstedt |
4,26 |
m |
|
|
5. |
10485 |
Rumpelt, Tim |
1998 |
ST |
SV 1885 Teutschenthal |
4,05 |
m |
|
|
6. |
11580 |
Tomczak, Eric-Christoph |
1998 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
3,96 |
m |
|
|
|
3,80 |
3,48 |
3,65 |
3,71 |
3,72 |
3,96 |
|
7. |
10616 |
Rosmeisl, Tim |
1998 |
ST |
SV Braunsbedra |
3,90 |
m |
|
|
8. |
601298 |
Bley, Pascal |
1998 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
3,32 |
m |
|
|
Kugelstoß M14 4 kg |
|
15.07.2012 |
1. |
|
Voigt, Elias |
1998 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
10,42 |
m |
|
|
|
8,97 |
x |
9,06 |
10,13 |
x |
10,42 |
|
2. |
10478 |
Röder, Philipp |
1998 |
ST |
TSV Leuna |
9,78 |
m |
|
|
3. |
601298 |
Bley, Pascal |
1998 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
7,79 |
m |
|
|
4. |
|
Röding, Tom |
1998 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
7,49 |
m |
|
|
|
7,49 |
6,34 |
6,26 |
6,39 |
6,75 |
6,50 |
|
5. |
|
Bandhauer, Konrad |
1998 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
6,31 |
m |
|
|
1. |
10872 |
Brzoska, Leonard |
1999 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
10,73 |
sec. |
|
|
2. |
600159 |
Hofmann, Lukas |
1999 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
11,54 |
sec. |
|
|
3. |
11304 |
Heidenreich, Colin |
1999 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
12,06 |
sec. |
|
|
|
|
Krebs, Konstantin |
1999 |
SN |
LAZ Leipzig |
10,86 |
sec. |
|
|
1. |
11075 |
Meinhardt, Marvin |
1999 |
ST |
TSV Leuna |
2:40,28 |
min. |
|
|
2. |
11304 |
Heidenreich, Colin |
1999 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
3:00,55 |
min. |
|
|
3. |
600159 |
Hofmann, Lukas |
1999 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
3:15,90 |
min. |
|
|
|
|
Krebs, Konstantin |
1999 |
SN |
LAZ Leipzig |
2:51,46 |
min. |
|
|
Hochsprung M13 |
|
15.07.2012 |
1. |
10872 |
Brzoska, Leonard |
1999 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
1,55 |
m |
|
|
2. |
11304 |
Heidenreich, Colin |
1999 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
1,20 |
m |
|
|
|
|
110 |
115 |
120 |
125 |
130 |
135 |
140 |
145 |
150 |
155 |
160 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Brzoska |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Heidenreich |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung M13 |
|
15.07.2012 |
1. |
10872 |
Brzoska, Leonard |
1999 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
4,70 |
m |
|
|
|
4,18 |
4,13 |
4,24 |
4,19 |
4,21 |
4,70 |
|
2. |
11075 |
Meinhardt, Marvin |
1999 |
ST |
TSV Leuna |
4,45 |
m |
|
|
|
4,38 |
x |
4,40 |
4,45 |
4,43 |
3,94 |
|
3. |
600159 |
Hofmann, Lukas |
1999 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
3,87 |
m |
|
|
|
3,78 |
2,67 |
x |
3,65 |
3,79 |
3,87 |
|
4. |
11304 |
Heidenreich, Colin |
1999 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
3,79 |
m |
|
|
|
3,67 |
3,29 |
3,74 |
3,79 |
2,50 |
3,67 |
|
Kugelstoß M13 3 kg |
|
15.07.2012 |
1. |
10592 |
Rösler, Giuliano |
1999 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
9,99 |
m |
|
|
|
9,19 |
9,46 |
9,15 |
9,95 |
9,35 |
9,99 |
|
2. |
11577 |
Kimmel, Niclas |
1999 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
9,03 |
m |
|
|
|
8,12 |
8,87 |
9,03 |
8,43 |
x |
8,59 |
|
3. |
|
Rappsilber, Dominic |
1999 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
8,56 |
m |
|
|
|
7,57 |
8,12 |
8,26 |
8,10 |
8,56 |
8,19 |
|
4. |
10872 |
Brzoska, Leonard |
1999 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
7,71 |
m |
|
|
|
7,71 |
7,46 |
7,35 |
6,99 |
7,35 |
6,98 |
|
5. |
11304 |
Heidenreich, Colin |
1999 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
6,86 |
m |
|
|
|
6,06 |
6,50 |
6,02 |
6,03 |
6,86 |
6,59 |
|
Ballwurf 200g M13 |
|
15.07.2012 |
1. |
11075 |
Meinhardt, Marvin |
1999 |
ST |
TSV Leuna |
48,00 |
m |
|
|
|
48,00 |
46,50 |
46,00 |
45,50 |
43,50 |
43,00 |
|
2. |
10592 |
Rösler, Giuliano |
1999 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
45,50 |
m |
|
|
|
35,50 |
37,00 |
38,50 |
39,50 |
45,50 |
45,00 |
|
3. |
11577 |
Kimmel, Niclas |
1999 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
44,00 |
m |
|
|
|
39,00 |
42,00 |
40,50 |
41,00 |
39,00 |
44,00 |
|
4. |
|
Rappsilber, Dominic |
1999 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
43,00 |
m |
|
|
5. |
10872 |
Brzoska, Leonard |
1999 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
41,50 |
m |
|
|
|
32,50 |
37,00 |
36,50 |
32,00 |
38,50 |
41,50 |
|
6. |
11304 |
Heidenreich, Colin |
1999 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
33,00 |
m |
|
|
|
30,50 |
28,00 |
33,00 |
31,50 |
29,00 |
26,50 |
|
7. |
600159 |
Hofmann, Lukas |
1999 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
32,00 |
m |
|
|
|
31,00 |
31,50 |
27,00 |
30,00 |
31,50 |
32,00 |
|
1. |
|
Mischke, Lucas |
2000 |
ST |
SV Braunsbedra |
11,18 |
sec. |
|
|
2. |
10878 |
Junge, Jonas |
2000 |
ST |
SV 1885 Teutschenthal |
11,65 |
sec. |
|
|
3. |
10882 |
Timm, Jascha |
2000 |
ST |
SV 1885 Teutschenthal |
11,83 |
sec. |
|
|
4. |
601315 |
Gretschel, Marvin |
2000 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
11,94 |
sec. |
|
|
5. |
|
Wolf, Phillip |
2000 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
12,24 |
sec. |
|
|
1. |
10882 |
Timm, Jascha |
2000 |
ST |
SV 1885 Teutschenthal |
2:44,06 |
min. |
|
|
2. |
10878 |
Junge, Jonas |
2000 |
ST |
SV 1885 Teutschenthal |
2:44,07 |
min. |
|
|
3. |
11432 |
Rumpelt, Nico |
2000 |
ST |
SV 1885 Teutschenthal |
2:52,49 |
min. |
|
|
4. |
601315 |
Gretschel, Marvin |
2000 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
3:10,88 |
min. |
|
|
Hochsprung M12 |
|
15.07.2012 |
1. |
10882 |
Timm, Jascha |
2000 |
ST |
SV 1885 Teutschenthal |
1,35 |
m |
|
|
2. |
10878 |
Junge, Jonas |
2000 |
ST |
SV 1885 Teutschenthal |
1,30 |
m |
|
|
3. |
601315 |
Gretschel, Marvin |
2000 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
1,15 |
m |
|
|
|
|
110 |
115 |
120 |
125 |
130 |
135 |
140 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Timm |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Junge |
o |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Gretschel |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung M12 |
|
15.07.2012 |
1. |
10878 |
Junge, Jonas |
2000 |
ST |
SV 1885 Teutschenthal |
4,28 |
m |
|
|
|
3,64 |
3,87 |
4,15 |
3,98 |
3,97 |
4,28 |
|
2. |
10882 |
Timm, Jascha |
2000 |
ST |
SV 1885 Teutschenthal |
4,23 |
m |
|
|
|
3,89 |
3,94 |
4,06 |
4,23 |
4,13 |
4,02 |
|
3. |
601315 |
Gretschel, Marvin |
2000 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
4,01 |
m |
|
|
4. |
|
Wolf, Phillip |
2000 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
3,57 |
m |
|
|
5. |
|
Mischke, Lucas |
2000 |
ST |
SV Braunsbedra |
3,43 |
m |
|
|
|
x |
3,19 |
3,43 |
3,39 |
3,43 |
3,41 |
|
6. |
11432 |
Rumpelt, Nico |
2000 |
ST |
SV 1885 Teutschenthal |
3,42 |
m |
|
|
Kugelstoß M12 3 kg |
|
15.07.2012 |
1. |
11551 |
Schmidt, Clemens |
2000 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
8,71 |
m |
|
|
|
8,71 |
8,18 |
7,81 |
8,27 |
7,95 |
7,92 |
|
2. |
|
Wolf, Phillip |
2000 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
6,74 |
m |
|
|
|
x |
6,57 |
6,74 |
6,24 |
6,60 |
6,43 |
|
3. |
|
Mischke, Lucas |
2000 |
ST |
SV Braunsbedra |
6,59 |
m |
|
|
|
6,59 |
6,26 |
6,05 |
6,13 |
6,30 |
6,58 |
|
Ballwurf 200g M12 |
|
15.07.2012 |
1. |
10878 |
Junge, Jonas |
2000 |
ST |
SV 1885 Teutschenthal |
40,00 |
m |
|
|
|
39,50 |
40,00 |
39,50 |
39,00 |
35,50 |
36,50 |
|
2. |
601315 |
Gretschel, Marvin |
2000 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
37,50 |
m |
|
|
|
37,00 |
37,00 |
37,50 |
34,00 |
31,00 |
36,50 |
|
3. |
10882 |
Timm, Jascha |
2000 |
ST |
SV 1885 Teutschenthal |
37,50 |
m |
|
|
|
37,50 |
34,50 |
35,50 |
36,50 |
36,50 |
36,00 |
|
4. |
11551 |
Schmidt, Clemens |
2000 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
37,00 |
m |
|
|
|
37,00 |
36,50 |
31,00 |
32,00 |
25,00 |
28,50 |
|
5. |
|
Wolf, Phillip |
2000 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
36,50 |
m |
|
|
|
33,00 |
36,00 |
36,50 |
33,50 |
34,00 |
32,50 |
|
1. |
|
Maas, Phillip |
2001 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
7,98 |
sec. |
|
|
2. |
|
Walkowski, Maximilian |
2001 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
8,09 |
sec. |
|
|
3. |
11025 |
Pöhlitz, Paul |
2001 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
8,23 |
sec. |
|
|
4. |
600241 |
Schödel, Claudius |
2001 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
8,28 |
sec. |
|
|
5. |
600943 |
Schimpf, Julian |
2001 |
ST |
TSV Leuna |
8,77 |
sec. |
|
|
6. |
|
Stieber, Nicolas |
2001 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
8,79 |
sec. |
|
|
1. |
|
Walkowski, Maximilian |
2001 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
2:41,40 |
min. |
|
|
2. |
|
Fellmuth, Tom |
2001 |
ST |
Schule Zscherben |
2:52,82 |
min. |
|
|
3. |
600943 |
Schimpf, Julian |
2001 |
ST |
TSV Leuna |
2:54,59 |
min. |
|
|
4. |
|
Krampitz, Paul |
2001 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
3:06,92 |
min. |
|
|
Hochsprung M11 |
|
15.07.2012 |
1. |
|
Fellmuth, Tom |
2001 |
ST |
Schule Zscherben |
1,35 |
m |
|
|
2. |
600906 |
Matern, Sören |
2001 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
1,20 |
m |
|
|
3. |
600943 |
Schimpf, Julian |
2001 |
ST |
TSV Leuna |
1,15 |
m |
|
|
4. |
11025 |
Pöhlitz, Paul |
2001 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
1,15 |
m |
|
|
|
|
095 |
100 |
105 |
110 |
115 |
120 |
125 |
130 |
135 |
140 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Fellmuth |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Matern |
- |
- |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Schimpf |
o |
o |
o |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Pöhlitz |
- |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung M11 |
|
15.07.2012 |
1. |
600241 |
Schödel, Claudius |
2001 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
4,37 |
m |
|
|
|
4,22 |
4,35 |
4,37 |
4,28 |
4,31 |
4,26 |
|
2. |
|
Fellmuth, Tom |
2001 |
ST |
Schule Zscherben |
4,22 |
m |
|
|
|
4,12 |
4,12 |
4,08 |
3,93 |
x |
4,22 |
|
3. |
|
Maas, Phillip |
2001 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
4,08 |
m |
|
|
|
4,02 |
4,08 |
3,91 |
3,77 |
3,94 |
3,80 |
|
4. |
11025 |
Pöhlitz, Paul |
2001 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
4,07 |
m |
|
|
|
3,78 |
3,83 |
3,89 |
3,96 |
3,91 |
4,07 |
|
5. |
|
Walkowski, Maximilian |
2001 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
3,96 |
m |
|
|
|
3,80 |
2,65 |
3,67 |
2,48 |
3,90 |
3,96 |
|
6. |
|
Stieber, Nicolas |
2001 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
3,85 |
m |
|
|
|
3,61 |
3,82 |
3,85 |
3,50 |
3,41 |
3,33 |
|
7. |
|
Krampitz, Paul |
2001 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
3,70 |
m |
|
|
8. |
600906 |
Matern, Sören |
2001 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
3,61 |
m |
|
|
9. |
11029 |
Steuke, Philipp |
2001 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
3,33 |
m |
|
|
Schlagball 80g M11 |
|
15.07.2012 |
1. |
600906 |
Matern, Sören |
2001 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
51,00 |
m |
|
|
|
51,00 |
45,00 |
42,00 |
50,50 |
48,50 |
48,00 |
|
2. |
|
Krampitz, Paul |
2001 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
48,00 |
m |
|
|
|
x |
41,00 |
48,00 |
41,00 |
43,00 |
43,00 |
|
3. |
|
Werner, Niklas |
2001 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
45,00 |
m |
|
|
|
45,00 |
44,00 |
43,00 |
40,50 |
38,00 |
40,50 |
|
4. |
601319 |
Rappsilber, Tim |
2001 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
44,50 |
m |
|
|
|
41,00 |
42,00 |
44,50 |
40,00 |
40,50 |
40,00 |
|
5. |
600943 |
Schimpf, Julian |
2001 |
ST |
TSV Leuna |
43,00 |
m |
|
|
|
40,00 |
36,00 |
38,00 |
38,00 |
37,50 |
43,00 |
|
6. |
|
Fellmuth, Tom |
2001 |
ST |
Schule Zscherben |
42,00 |
m |
|
|
|
37,00 |
38,00 |
40,00 |
37,00 |
42,00 |
42,00 |
|
7. |
11025 |
Pöhlitz, Paul |
2001 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
41,00 |
m |
|
|
|
40,00 |
41,00 |
40,00 |
37,50 |
37,00 |
41,00 |
|
8. |
11029 |
Steuke, Philipp |
2001 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
41,00 |
m |
|
|
|
39,00 |
x |
41,00 |
37,00 |
37,00 |
39,00 |
|
9. |
|
Stieber, Nicolas |
2001 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
39,00 |
m |
|
|
10. |
|
Walkowski, Maximilian |
2001 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
36,00 |
m |
|
|
11. |
600241 |
Schödel, Claudius |
2001 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
29,00 |
m |
|
|
12. |
|
Maas, Phillip |
2001 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
25,50 |
m |
|
|
1. |
601007 |
Berndt, Tobias |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
8,75 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Kaiser, Leander |
2002 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
8,99 |
sec. |
q |
|
3. |
601008 |
Rosenbaum, John |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
9,10 |
sec. |
|
|
4. |
601006 |
Rosenbaum, Max |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
9,37 |
sec. |
|
|
5. |
|
Löber, Maximilian |
2002 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
9,61 |
sec. |
|
|
1. |
600908 |
Böschel, Adrian |
2002 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
8,21 |
sec. |
q |
|
2. |
600946 |
Apel, Marc |
2002 |
ST |
TSV Leuna |
9,28 |
sec. |
|
|
3. |
601009 |
Rosenbaum, Ben |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
9,29 |
sec. |
|
|
4. |
|
Nagel, Marc |
2002 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
9,35 |
sec. |
|
|
5. |
|
Weiss, Oliver |
2002 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
9,75 |
sec. |
|
|
1. |
601005 |
Hänze, Julius |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
8,56 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Spott, Maximilian |
2002 |
ST |
Grundschule Nauendorf |
8,82 |
sec. |
q |
|
3. |
600232 |
Knackmuß, Vincent |
2002 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
8,87 |
sec. |
q |
|
4. |
|
Körner, Mika Torben |
2002 |
ST |
Grundschule Nauendorf |
9,32 |
sec. |
|
|
1. |
600908 |
Böschel, Adrian |
2002 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
8,32 |
sec. |
|
|
2. |
601007 |
Berndt, Tobias |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
8,48 |
sec. |
|
|
3. |
601005 |
Hänze, Julius |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
8,68 |
sec. |
|
|
4. |
600232 |
Knackmuß, Vincent |
2002 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
8,79 |
sec. |
|
|
5. |
|
Spott, Maximilian |
2002 |
ST |
Grundschule Nauendorf |
8,87 |
sec. |
|
|
6. |
|
Kaiser, Leander |
2002 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
9,08 |
sec. |
|
|
1. |
601008 |
Rosenbaum, John |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
2:55,94 |
min. |
|
|
2. |
601006 |
Rosenbaum, Max |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
2:56,45 |
min. |
|
|
3. |
601005 |
Hänze, Julius |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
2:58,52 |
min. |
|
|
4. |
601009 |
Rosenbaum, Ben |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
3:00,50 |
min. |
|
|
5. |
|
Kühne, Max |
2002 |
ST |
Grundschule Nauendorf |
3:12,84 |
min. |
|
|
6. |
|
Weiss, Oliver |
2002 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
3:21,49 |
min. |
|
|
7. |
|
Spott, Maximilian |
2002 |
ST |
Grundschule Nauendorf |
3:30,93 |
min. |
|
|
8. |
|
Nagel, Marc |
2002 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
3:35,69 |
min. |
|
|
Hochsprung M10 |
|
15.07.2012 |
1. |
600232 |
Knackmuß, Vincent |
2002 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
1,30 |
m |
|
|
2. |
601007 |
Berndt, Tobias |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
1,20 |
m |
|
|
3. |
601005 |
Hänze, Julius |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
1,10 |
m |
|
|
|
|
095 |
100 |
105 |
110 |
115 |
120 |
125 |
130 |
135 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Knackmuß |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Berndt |
- |
- |
- |
xo |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Hänze |
xo |
xxo |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung M10 |
|
15.07.2012 |
1. |
600232 |
Knackmuß, Vincent |
2002 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
3,67 |
m |
|
|
|
3,61 |
3,34 |
x |
3,41 |
3,40 |
3,67 |
|
2. |
601005 |
Hänze, Julius |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
3,61 |
m |
|
|
|
3,52 |
3,45 |
x |
3,34 |
3,46 |
3,61 |
|
3. |
600908 |
Böschel, Adrian |
2002 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
3,55 |
m |
|
|
4. |
|
Kaiser, Leander |
2002 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
3,40 |
m |
|
|
|
3,40 |
3,09 |
3,27 |
3,35 |
2,00 |
3,32 |
|
5. |
|
Spott, Maximilian |
2002 |
ST |
Grundschule Nauendorf |
3,26 |
m |
|
|
6. |
601008 |
Rosenbaum, John |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
3,14 |
m |
|
|
|
3,05 |
3,00 |
2,88 |
2,75 |
3,14 |
3,06 |
|
7. |
601006 |
Rosenbaum, Max |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
3,10 |
m |
|
|
|
2,84 |
2,83 |
3,01 |
3,10 |
3,05 |
3,09 |
|
8. |
600945 |
Lebek, Arne |
2002 |
ST |
TSV Leuna |
3,04 |
m |
|
|
9. |
|
Weiss, Oliver |
2002 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
3,00 |
m |
|
|
10. |
600946 |
Apel, Marc |
2002 |
ST |
TSV Leuna |
2,99 |
m |
|
|
11. |
|
Löber, Maximilian |
2002 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
2,98 |
m |
|
|
12. |
601009 |
Rosenbaum, Ben |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
2,92 |
m |
|
|
13. |
|
Körner, Mika Torben |
2002 |
ST |
Grundschule Nauendorf |
2,73 |
m |
|
|
14. |
|
Nagel, Marc |
2002 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
2,67 |
m |
|
|
Schlagball 80g M10 |
|
15.07.2012 |
1. |
|
Kaiser, Leander |
2002 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
45,50 |
m |
|
|
|
39,00 |
43,00 |
45,50 |
40,50 |
40,00 |
38,50 |
|
2. |
|
Spott, Maximilian |
2002 |
ST |
Grundschule Nauendorf |
40,00 |
m |
|
|
|
37,00 |
37,00 |
40,00 |
25,00 |
38,50 |
25,00 |
|
3. |
600232 |
Knackmuß, Vincent |
2002 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
36,00 |
m |
|
|
|
33,50 |
36,00 |
34,00 |
35,00 |
33,00 |
34,50 |
|
4. |
601007 |
Berndt, Tobias |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
36,00 |
m |
|
|
5. |
|
Körner, Mika Torben |
2002 |
ST |
Grundschule Nauendorf |
33,00 |
m |
|
|
|
32,50 |
31,00 |
33,00 |
32,00 |
32,00 |
31,00 |
|
6. |
|
Löber, Maximilian |
2002 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
32,00 |
m |
|
|
|
32,00 |
30,00 |
28,00 |
28,00 |
29,50 |
31,00 |
|
7. |
601005 |
Hänze, Julius |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
30,00 |
m |
|
|
|
22,00 |
25,50 |
30,00 |
22,00 |
20,50 |
28,00 |
|
8. |
601006 |
Rosenbaum, Max |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
30,00 |
m |
|
|
|
27,00 |
26,00 |
30,00 |
27,00 |
27,00 |
24,00 |
|
9. |
600946 |
Apel, Marc |
2002 |
ST |
TSV Leuna |
28,00 |
m |
|
|
10. |
600908 |
Böschel, Adrian |
2002 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
27,00 |
m |
|
|
11. |
601009 |
Rosenbaum, Ben |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
27,00 |
m |
|
|
12. |
|
Weiss, Oliver |
2002 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
26,50 |
m |
|
|
13. |
601008 |
Rosenbaum, John |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
26,00 |
m |
|
|
14. |
|
Nagel, Marc |
2002 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
24,00 |
m |
|
|
1. |
|
Beuchelt, Aron |
2003 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
8,11 |
sec. |
q |
|
2. |
601352 |
Heinicke, Jonas |
2003 |
ST |
TSV Leuna |
8,96 |
sec. |
q |
|
3. |
|
Poltersdorf, Leon |
2003 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
9,07 |
sec. |
q |
|
4. |
|
Krawzow, Miroslaw |
2003 |
ST |
Grundschule Nauendorf |
9,33 |
sec. |
|
|
5. |
|
Breter, Leon |
2003 |
ST |
SV 1885 Teutschenthal |
9,43 |
sec. |
|
|
1. |
|
Schade, Robert |
2003 |
ST |
SV 1885 Teutschenthal |
8,36 |
sec. |
q |
|
2. |
600238 |
Donner, Malte |
2003 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
9,09 |
sec. |
|
|
3. |
|
Bauch, Simon |
2003 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
9,58 |
sec. |
|
|
4. |
|
Müller, Colin |
2003 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
9,96 |
sec. |
|
|
1. |
601013 |
Hündorf, Hannes |
2003 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
8,57 |
sec. |
q |
|
2. |
600914 |
Malkowski, Leon |
2003 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
8,70 |
sec. |
q |
|
3. |
|
Mückenheim, Maurice |
2003 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
9,14 |
sec. |
|
|
4. |
|
Just, Florian |
2003 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
10,42 |
sec. |
|
|
1. |
|
Beuchelt, Aron |
2003 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
8,07 |
sec. |
|
|
2. |
|
Schade, Robert |
2003 |
ST |
SV 1885 Teutschenthal |
8,15 |
sec. |
|
|
3. |
600914 |
Malkowski, Leon |
2003 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
8,26 |
sec. |
|
|
4. |
601013 |
Hündorf, Hannes |
2003 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
8,29 |
sec. |
|
|
5. |
601352 |
Heinicke, Jonas |
2003 |
ST |
TSV Leuna |
8,74 |
sec. |
|
|
6. |
|
Poltersdorf, Leon |
2003 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
8,91 |
sec. |
|
|
1. |
|
Fellmuth, Ben |
2003 |
ST |
Schule Zscherben |
1:59,57 |
min. |
|
|
2. |
|
Schade, Robert |
2003 |
ST |
SV 1885 Teutschenthal |
2:00,80 |
min. |
|
|
3. |
601013 |
Hündorf, Hannes |
2003 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
2:12,08 |
min. |
|
|
4. |
600238 |
Donner, Malte |
2003 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
2:17,38 |
min. |
|
|
5. |
601352 |
Heinicke, Jonas |
2003 |
ST |
TSV Leuna |
2:21,92 |
min. |
|
|
6. |
|
Krawzow, Miroslaw |
2003 |
ST |
Grundschule Nauendorf |
2:30,99 |
min. |
|
|
Weitsprung M 9 |
|
15.07.2012 |
1. |
601013 |
Hündorf, Hannes |
2003 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
4,00 |
m |
|
|
|
3,81 |
3,76 |
4,00 |
3,98 |
x |
3,75 |
|
2. |
|
Beuchelt, Aron |
2003 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
3,86 |
m |
|
|
|
3,67 |
3,81 |
3,86 |
3,65 |
x |
3,79 |
|
3. |
600914 |
Malkowski, Leon |
2003 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
3,75 |
m |
|
|
|
3,71 |
3,45 |
3,49 |
3,47 |
3,75 |
x |
|
4. |
|
Schade, Robert |
2003 |
ST |
SV 1885 Teutschenthal |
3,73 |
m |
|
|
|
3,63 |
3,57 |
3,68 |
3,73 |
3,43 |
3,60 |
|
5. |
|
Poltersdorf, Leon |
2003 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
3,26 |
m |
|
|
|
3,00 |
3,04 |
3,26 |
3,06 |
3,19 |
2,87 |
|
6. |
600238 |
Donner, Malte |
2003 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
3,18 |
m |
|
|
|
3,03 |
2,93 |
3,18 |
3,01 |
2,99 |
3,15 |
|
7. |
|
Breter, Leon |
2003 |
ST |
SV 1885 Teutschenthal |
3,13 |
m |
|
|
|
3,00 |
3,13 |
2,97 |
x |
2,82 |
3,06 |
|
8. |
|
Krawzow, Miroslaw |
2003 |
ST |
Grundschule Nauendorf |
3,05 |
m |
|
|
|
x |
2,82 |
3,05 |
2,98 |
2,95 |
2,84 |
|
9. |
|
Müller, Colin |
2003 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
2,98 |
m |
|
|
10. |
601352 |
Heinicke, Jonas |
2003 |
ST |
TSV Leuna |
2,75 |
m |
|
|
Schlagball 80g M 9 |
|
15.07.2012 |
1. |
600914 |
Malkowski, Leon |
2003 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
44,00 |
m |
|
|
|
44,00 |
x |
39,00 |
39,00 |
36,50 |
33,50 |
|
2. |
601013 |
Hündorf, Hannes |
2003 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
42,50 |
m |
|
|
|
39,50 |
40,50 |
37,00 |
42,50 |
36,50 |
42,00 |
|
3. |
|
Schade, Robert |
2003 |
ST |
SV 1885 Teutschenthal |
40,00 |
m |
|
|
|
38,00 |
33,50 |
38,00 |
40,00 |
35,00 |
x |
|
4. |
|
Fellmuth, Ben |
2003 |
ST |
Schule Zscherben |
37,00 |
m |
|
|
|
37,00 |
34,50 |
32,50 |
34,00 |
32,50 |
31,00 |
|
5. |
|
Mückenheim, Maurice |
2003 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
36,00 |
m |
|
|
|
28,50 |
29,50 |
30,50 |
31,00 |
34,00 |
36,00 |
|
6. |
|
Beuchelt, Aron |
2003 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
31,00 |
m |
|
|
|
28,50 |
28,50 |
28,00 |
31,00 |
30,50 |
28,50 |
|
7. |
|
Poltersdorf, Leon |
2003 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
30,50 |
m |
|
|
|
27,00 |
28,00 |
25,50 |
20,00 |
28,00 |
30,50 |
|
8. |
601352 |
Heinicke, Jonas |
2003 |
ST |
TSV Leuna |
29,00 |
m |
|
|
9. |
|
Breter, Leon |
2003 |
ST |
SV 1885 Teutschenthal |
25,00 |
m |
|
|
10. |
600238 |
Donner, Malte |
2003 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
24,00 |
m |
|
|
11. |
|
Bauch, Simon |
2003 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
20,50 |
m |
|
|
12. |
|
Just, Florian |
2003 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
19,00 |
m |
|
|
1. |
11026 |
Kaiser, Sandro |
2004 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
8,92 |
sec. |
q |
|
2. |
601001 |
Kohl, Fabian |
2004 |
ST |
SV Braunsbedra |
9,47 |
sec. |
|
|
3. |
600949 |
Hammerl, Theodor |
2004 |
ST |
TSV Leuna |
9,73 |
sec. |
|
|
4. |
|
Schmidt, Jonas |
2004 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
10,35 |
sec. |
|
|
5. |
601351 |
Jonas, Möhring |
2004 |
ST |
SV Braunsbedra |
10,41 |
sec. |
|
|
1. |
600972 |
Brendler, Paul |
2004 |
ST |
TSV Leuna |
9,39 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Petruch, Jonas |
2004 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
9,60 |
sec. |
|
|
3. |
600950 |
Hauschild, Maximilian |
2004 |
ST |
TSV Leuna |
9,86 |
sec. |
|
|
4. |
601350 |
Panniger, Johannes |
2004 |
ST |
SV Braunsbedra |
10,21 |
sec. |
|
|
1. |
|
Prinzler, Marius |
2004 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
9,00 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Stieber, Marius |
2004 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
9,04 |
sec. |
q |
|
3. |
600948 |
Koschmieter, Vincent Max |
2004 |
ST |
TSV Leuna |
9,09 |
sec. |
q |
|
4. |
|
Srobach, Felix |
2004 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
9,39 |
sec. |
q |
|
5. |
600175 |
Breitbarth, Lorenz |
2004 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
9,53 |
sec. |
|
|
1. |
601034 |
Müller, Nils |
2004 |
ST |
SV Braunsbedra |
9,45 |
sec. |
|
|
2. |
|
Schildt, Max |
2004 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
9,46 |
sec. |
|
|
3. |
11030 |
Steuke, Carlo |
2004 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
10,18 |
sec. |
|
|
4. |
|
Eichmann, Louis |
2004 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
11,03 |
sec. |
|
|
1. |
11026 |
Kaiser, Sandro |
2004 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
8,72 |
sec. |
|
|
2. |
|
Stieber, Marius |
2004 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
8,90 |
sec. |
|
|
3. |
600948 |
Koschmieter, Vincent Max |
2004 |
ST |
TSV Leuna |
8,92 |
sec. |
|
|
4. |
|
Prinzler, Marius |
2004 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
9,07 |
sec. |
|
|
5. |
|
Srobach, Felix |
2004 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
9,31 |
sec. |
|
|
6. |
600972 |
Brendler, Paul |
2004 |
ST |
TSV Leuna |
9,35 |
sec. |
|
|
1. |
11026 |
Kaiser, Sandro |
2004 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
2:10,25 |
min. |
|
|
2. |
|
Prinzler, Marius |
2004 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
2:11,35 |
min. |
|
|
3. |
|
Stieber, Marius |
2004 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
2:25,58 |
min. |
|
|
4. |
600950 |
Hauschild, Maximilian |
2004 |
ST |
TSV Leuna |
2:26,47 |
min. |
|
|
5. |
|
Srobach, Felix |
2004 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
2:34,94 |
min. |
|
|
6. |
601350 |
Panniger, Johannes |
2004 |
ST |
SV Braunsbedra |
2:35,75 |
min. |
|
|
7. |
|
Petruch, Jonas |
2004 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
2:43,24 |
min. |
|
|
8. |
601351 |
Jonas, Möhring |
2004 |
ST |
SV Braunsbedra |
2:46,41 |
min. |
|
|
Weitsprung M 8 |
|
15.07.2012 |
1. |
11026 |
Kaiser, Sandro |
2004 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
3,09 |
m |
|
|
|
2,44 |
2,99 |
2,97 |
3,00 |
2,94 |
3,09 |
|
2. |
600972 |
Brendler, Paul |
2004 |
ST |
TSV Leuna |
2,98 |
m |
|
|
|
2,95 |
2,98 |
2,78 |
2,73 |
x |
2,82 |
|
3. |
|
Schildt, Max |
2004 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
2,96 |
m |
|
|
|
2,96 |
x |
2,85 |
2,87 |
2,82 |
2,89 |
|
4. |
600948 |
Koschmieter, Vincent Max |
2004 |
ST |
TSV Leuna |
2,95 |
m |
|
|
|
2,95 |
2,93 |
2,86 |
2,83 |
2,48 |
2,59 |
|
5. |
601034 |
Müller, Nils |
2004 |
ST |
SV Braunsbedra |
2,95 |
m |
|
|
6. |
|
Prinzler, Marius |
2004 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
2,80 |
m |
|
|
|
2,80 |
2,74 |
2,68 |
2,62 |
2,43 |
- |
|
7. |
601001 |
Kohl, Fabian |
2004 |
ST |
SV Braunsbedra |
2,73 |
m |
|
|
|
2,59 |
2,73 |
2,63 |
2,63 |
2,63 |
2,73 |
|
8. |
600175 |
Breitbarth, Lorenz |
2004 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
2,71 |
m |
|
|
|
2,54 |
2,57 |
2,71 |
2,52 |
2,62 |
2,29 |
|
9. |
11030 |
Steuke, Carlo |
2004 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
2,71 |
m |
|
|
10. |
|
Petruch, Jonas |
2004 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
2,69 |
m |
|
|
11. |
600950 |
Hauschild, Maximilian |
2004 |
ST |
TSV Leuna |
2,67 |
m |
|
|
12. |
600949 |
Hammerl, Theodor |
2004 |
ST |
TSV Leuna |
2,64 |
m |
|
|
13. |
601350 |
Panniger, Johannes |
2004 |
ST |
SV Braunsbedra |
2,54 |
m |
|
|
14. |
|
Eichmann, Louis |
2004 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
2,52 |
m |
|
|
15. |
601351 |
Jonas, Möhring |
2004 |
ST |
SV Braunsbedra |
2,36 |
m |
|
|
16. |
|
Schmidt, Jonas |
2004 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
2,35 |
m |
|
|
17. |
|
Stieber, Marius |
2004 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
2,33 |
m |
|
|
Schlagball 80g M 8 |
|
15.07.2012 |
1. |
601001 |
Kohl, Fabian |
2004 |
ST |
SV Braunsbedra |
36,00 |
m |
|
|
|
30,00 |
34,50 |
29,00 |
35,00 |
36,00 |
35,00 |
|
2. |
601034 |
Müller, Nils |
2004 |
ST |
SV Braunsbedra |
34,00 |
m |
|
|
|
28,50 |
28,00 |
32,50 |
31,00 |
34,00 |
30,50 |
|
3. |
11026 |
Kaiser, Sandro |
2004 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
31,00 |
m |
|
|
|
28,50 |
29,00 |
28,00 |
28,50 |
31,00 |
29,50 |
|
4. |
|
Pohl, Christoph |
2004 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
29,50 |
m |
|
|
|
29,50 |
26,50 |
25,00 |
27,00 |
26,50 |
29,50 |
|
5. |
11030 |
Steuke, Carlo |
2004 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
29,50 |
m |
|
|
|
23,50 |
24,00 |
28,00 |
29,00 |
29,50 |
28,00 |
|
6. |
|
Prinzler, Marius |
2004 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
27,50 |
m |
|
|
|
26,00 |
27,00 |
26,50 |
23,00 |
27,50 |
26,50 |
|
7. |
600972 |
Brendler, Paul |
2004 |
ST |
TSV Leuna |
25,50 |
m |
|
|
|
x |
20,50 |
25,50 |
24,00 |
23,50 |
20,00 |
|
8. |
600950 |
Hauschild, Maximilian |
2004 |
ST |
TSV Leuna |
25,00 |
m |
|
|
|
11,00 |
25,00 |
21,50 |
24,50 |
24,00 |
22,50 |
|
9. |
|
Schildt, Max |
2004 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
23,00 |
m |
|
|
10. |
600949 |
Hammerl, Theodor |
2004 |
ST |
TSV Leuna |
22,00 |
m |
|
|
11. |
|
Stieber, Marius |
2004 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
21,00 |
m |
|
|
12. |
600948 |
Koschmieter, Vincent Max |
2004 |
ST |
TSV Leuna |
19,00 |
m |
|
|
13. |
|
Eichmann, Louis |
2004 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
17,50 |
m |
|
|
14. |
600175 |
Breitbarth, Lorenz |
2004 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
17,50 |
m |
|
|
15. |
601350 |
Panniger, Johannes |
2004 |
ST |
SV Braunsbedra |
12,50 |
m |
|
|
16. |
601351 |
Jonas, Möhring |
2004 |
ST |
SV Braunsbedra |
9,50 |
m |
|
|
1. |
600954 |
Meinhardt, Hannes |
2005 |
ST |
TSV Leuna |
9,43 |
sec. |
q |
|
2. |
600177 |
Lippa, Timon |
2005 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
10,19 |
sec. |
q |
|
3. |
600118 |
Siegel, Luis-Mason |
2005 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
10,45 |
sec. |
q |
|
4. |
|
Jahre, Lucian |
2005 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
11,16 |
sec. |
q |
|
1. |
601084 |
Schmietana, Lucas |
2005 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
9,15 |
sec. |
q |
|
2. |
601324 |
Bartkowiak, Simon |
2005 |
ST |
TSV Leuna |
11,54 |
sec. |
q |
|
3. |
600974 |
Liebscher, Sebastian |
2005 |
ST |
SV Braunsbedra |
11,80 |
sec. |
|
|
1. |
601084 |
Schmietana, Lucas |
2005 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
9,34 |
sec. |
|
|
2. |
600954 |
Meinhardt, Hannes |
2005 |
ST |
TSV Leuna |
9,36 |
sec. |
|
|
3. |
600177 |
Lippa, Timon |
2005 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
10,25 |
sec. |
|
|
4. |
600118 |
Siegel, Luis-Mason |
2005 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
10,71 |
sec. |
|
|
5. |
|
Jahre, Lucian |
2005 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
11,63 |
sec. |
|
|
6. |
601324 |
Bartkowiak, Simon |
2005 |
ST |
TSV Leuna |
11,67 |
sec. |
|
|
1. |
601084 |
Schmietana, Lucas |
2005 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
91,49 |
sec. |
|
|
2. |
600177 |
Lippa, Timon |
2005 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
94,59 |
sec. |
|
|
3. |
600118 |
Siegel, Luis-Mason |
2005 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
105,99 |
sec. |
|
|
4. |
|
Jahre, Lucian |
2005 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
106,33 |
sec. |
|
|
5. |
601324 |
Bartkowiak, Simon |
2005 |
ST |
TSV Leuna |
107,66 |
sec. |
|
|
6. |
600974 |
Liebscher, Sebastian |
2005 |
ST |
SV Braunsbedra |
114,41 |
sec. |
|
|
Weitsprung M 7 |
|
15.07.2012 |
1. |
601084 |
Schmietana, Lucas |
2005 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
3,21 |
m |
|
|
|
3,04 |
3,07 |
2,91 |
2,96 |
3,21 |
2,96 |
|
2. |
600954 |
Meinhardt, Hannes |
2005 |
ST |
TSV Leuna |
3,17 |
m |
|
|
3. |
600177 |
Lippa, Timon |
2005 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
2,74 |
m |
|
|
|
2,74 |
2,49 |
2,57 |
2,59 |
2,60 |
2,53 |
|
4. |
|
Jahre, Lucian |
2005 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
2,46 |
m |
|
|
|
2,39 |
2,38 |
2,46 |
2,25 |
2,22 |
2,45 |
|
5. |
600118 |
Siegel, Luis-Mason |
2005 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
2,46 |
m |
|
|
6. |
601324 |
Bartkowiak, Simon |
2005 |
ST |
TSV Leuna |
2,20 |
m |
|
|
7. |
600956 |
Hammerl, Arthur |
2006 |
ST |
TSV Leuna |
1,96 |
m |
|
|
|
1,91 |
1,94 |
1,96 |
1,88 |
x |
1,88 |
|
8. |
600974 |
Liebscher, Sebastian |
2005 |
ST |
SV Braunsbedra |
1,64 |
m |
|
|
Schlagball 80g M 7 |
|
15.07.2012 |
1. |
|
Jahre, Lucian |
2005 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
25,50 |
m |
|
|
|
20,00 |
20,50 |
24,00 |
25,00 |
24,00 |
25,50 |
|
2. |
601084 |
Schmietana, Lucas |
2005 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
25,00 |
m |
|
|
|
25,00 |
21,50 |
23,00 |
16,00 |
23,50 |
17,00 |
|
3. |
600954 |
Meinhardt, Hannes |
2005 |
ST |
TSV Leuna |
24,00 |
m |
|
|
|
24,00 |
23,00 |
21,50 |
23,50 |
19,50 |
24,00 |
|
4. |
600177 |
Lippa, Timon |
2005 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
20,50 |
m |
|
|
|
15,00 |
18,00 |
16,00 |
18,50 |
20,50 |
15,00 |
|
5. |
600118 |
Siegel, Luis-Mason |
2005 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
17,00 |
m |
|
|
|
15,50 |
17,00 |
17,00 |
17,00 |
x |
15,50 |
|
6. |
601324 |
Bartkowiak, Simon |
2005 |
ST |
TSV Leuna |
16,50 |
m |
|
|
|
13,00 |
13,50 |
5,00 |
16,50 |
x |
x |
|
7. |
600974 |
Liebscher, Sebastian |
2005 |
ST |
SV Braunsbedra |
11,00 |
m |
|
|
|
11,00 |
8,00 |
9,50 |
8,00 |
7,00 |
7,00 |
|
100 m W15 |
-1,3 |
15.07.2012 |
1. |
10058 |
List, Jasmin |
1997 |
ST |
SV Braunsbedra |
15,58 |
sec. |
|
|
1. |
10058 |
List, Jasmin |
1997 |
ST |
SV Braunsbedra |
15,58 |
sec. |
|
|
1. |
10058 |
List, Jasmin |
1997 |
ST |
SV Braunsbedra |
3:24,14 |
min. |
|
|
Hochsprung W15 |
|
15.07.2012 |
1. |
10058 |
List, Jasmin |
1997 |
ST |
SV Braunsbedra |
1,45 |
m |
|
|
|
|
120 |
125 |
130 |
135 |
140 |
145 |
150 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung W15 |
|
15.07.2012 |
1. |
10058 |
List, Jasmin |
1997 |
ST |
SV Braunsbedra |
3,75 |
m |
|
|
Kugelstoß W15 3 kg |
|
15.07.2012 |
1. |
10058 |
List, Jasmin |
1997 |
ST |
SV Braunsbedra |
7,94 |
m |
|
|
|
7,32 |
6,87 |
7,94 |
7,80 |
7,63 |
7,68 |
|
100 m W14 |
-1,3 |
15.07.2012 |
1. |
|
Erfurt, Teresa |
1998 |
ST |
Herdergymnasium |
14,45 |
sec. |
|
|
2. |
10611 |
Ender, Denise |
1998 |
ST |
SV Braunsbedra |
14,52 |
sec. |
|
|
3. |
10612 |
Miksch, Dayna |
1998 |
ST |
SV Braunsbedra |
15,51 |
sec. |
|
|
4. |
600158 |
Hauck, Stephanie |
1998 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
15,82 |
sec. |
|
|
1. |
|
Erfurt, Teresa |
1998 |
ST |
Herdergymnasium |
14,45 |
sec. |
|
|
2. |
10611 |
Ender, Denise |
1998 |
ST |
SV Braunsbedra |
14,52 |
sec. |
|
|
3. |
10612 |
Miksch, Dayna |
1998 |
ST |
SV Braunsbedra |
15,51 |
sec. |
|
|
4. |
600158 |
Hauck, Stephanie |
1998 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
15,82 |
sec. |
|
|
1. |
10612 |
Miksch, Dayna |
1998 |
ST |
SV Braunsbedra |
3:10,43 |
min. |
|
|
Hochsprung W14 |
|
15.07.2012 |
1. |
10612 |
Miksch, Dayna |
1998 |
ST |
SV Braunsbedra |
1,50 |
m |
|
|
2. |
|
Erfurt, Teresa |
1998 |
ST |
Herdergymnasium |
1,35 |
m |
|
|
3. |
600158 |
Hauck, Stephanie |
1998 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
1,35 |
m |
|
|
|
|
120 |
125 |
130 |
135 |
140 |
145 |
150 |
155 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Miksch |
- |
o |
o |
o |
o |
xxo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Erfurt |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Hauck |
xo |
xo |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung W14 |
|
15.07.2012 |
1. |
10611 |
Ender, Denise |
1998 |
ST |
SV Braunsbedra |
4,54 |
m |
|
|
|
4,37 |
4,17 |
4,54 |
4,54 |
4,30 |
x |
|
2. |
|
Erfurt, Teresa |
1998 |
ST |
Herdergymnasium |
4,36 |
m |
|
|
3. |
10612 |
Miksch, Dayna |
1998 |
ST |
SV Braunsbedra |
4,28 |
m |
|
|
4. |
600158 |
Hauck, Stephanie |
1998 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
3,89 |
m |
|
|
|
3,83 |
3,89 |
3,51 |
x |
3,46 |
3,70 |
|
5. |
10486 |
Timm, Ema |
1998 |
ST |
SV 1885 Teutschenthal |
3,86 |
m |
|
|
|
3,86 |
3,74 |
x |
3,59 |
3,30 |
3,34 |
|
6. |
10476 |
Jeschke, Luisa |
1998 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
2,22 |
m |
|
|
Kugelstoß W14 3 kg |
|
15.07.2012 |
1. |
10611 |
Ender, Denise |
1998 |
ST |
SV Braunsbedra |
8,47 |
m |
|
|
|
8,05 |
8,04 |
8,16 |
x |
8,11 |
8,47 |
|
2. |
10612 |
Miksch, Dayna |
1998 |
ST |
SV Braunsbedra |
8,16 |
m |
|
|
|
8,14 |
7,97 |
8,00 |
x |
7,69 |
8,16 |
|
3. |
10476 |
Jeschke, Luisa |
1998 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
8,08 |
m |
|
|
|
7,28 |
6,87 |
7,67 |
7,80 |
8,08 |
x |
|
4. |
|
Erfurt, Teresa |
1998 |
ST |
Herdergymnasium |
7,92 |
m |
|
|
|
x |
7,57 |
7,68 |
7,92 |
7,19 |
7,13 |
|
5. |
10486 |
Timm, Ema |
1998 |
ST |
SV 1885 Teutschenthal |
6,65 |
m |
|
|
1. |
10967 |
Kohl, Antonia |
1999 |
ST |
SV Braunsbedra |
10,58 |
sec. |
|
|
2. |
11076 |
Giesecke, Luise |
1999 |
ST |
TSV Leuna |
11,21 |
sec. |
|
|
3. |
10856 |
Kellner, Selina |
1999 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
12,32 |
sec. |
|
|
4. |
10864 |
Starke, Florentine |
1999 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
12,35 |
sec. |
|
|
5. |
601314 |
Vanessa, Lange |
1999 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
14,22 |
sec. |
|
|
1. |
10967 |
Kohl, Antonia |
1999 |
ST |
SV Braunsbedra |
2:39,18 |
min. |
|
|
2. |
10955 |
Kunze, Alexandra |
1999 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
2:43,45 |
min. |
|
|
3. |
10856 |
Kellner, Selina |
1999 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
2:53,88 |
min. |
|
|
Hochsprung W13 |
|
15.07.2012 |
1. |
10967 |
Kohl, Antonia |
1999 |
ST |
SV Braunsbedra |
1,40 |
m |
|
|
2. |
10864 |
Starke, Florentine |
1999 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
1,30 |
m |
|
|
3. |
10856 |
Kellner, Selina |
1999 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
1,30 |
m |
|
|
|
|
110 |
115 |
120 |
125 |
130 |
135 |
140 |
143 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Kohl |
- |
- |
o |
xo |
xo |
xxo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Starke |
- |
o |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Kellner |
- |
- |
o |
xxo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung W13 |
|
15.07.2012 |
1. |
10967 |
Kohl, Antonia |
1999 |
ST |
SV Braunsbedra |
5,06 |
m |
|
|
|
4,72 |
4,78 |
4,92 |
4,96 |
5,06 |
4,59 |
|
2. |
11076 |
Giesecke, Luise |
1999 |
ST |
TSV Leuna |
4,51 |
m |
|
|
|
4,51 |
4,37 |
4,29 |
x |
4,50 |
4,48 |
|
3. |
10856 |
Kellner, Selina |
1999 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
4,02 |
m |
|
|
|
3,89 |
4,02 |
3,85 |
3,88 |
3,79 |
x |
|
4. |
10864 |
Starke, Florentine |
1999 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
4,00 |
m |
|
|
Kugelstoß W13 3 kg |
|
15.07.2012 |
1. |
11076 |
Giesecke, Luise |
1999 |
ST |
TSV Leuna |
10,24 |
m |
|
|
|
9,57 |
9,22 |
9,63 |
8,91 |
10,24 |
9,67 |
|
2. |
10856 |
Kellner, Selina |
1999 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
8,22 |
m |
|
|
|
7,33 |
7,18 |
7,71 |
7,65 |
8,22 |
7,51 |
|
3. |
10864 |
Starke, Florentine |
1999 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
7,31 |
m |
|
|
|
6,24 |
6,68 |
6,52 |
6,58 |
6,93 |
7,31 |
|
4. |
10967 |
Kohl, Antonia |
1999 |
ST |
SV Braunsbedra |
7,28 |
m |
|
|
|
6,54 |
7,25 |
7,03 |
7,28 |
6,96 |
7,15 |
|
5. |
601314 |
Vanessa, Lange |
1999 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
6,49 |
m |
|
|
|
5,17 |
6,13 |
6,49 |
5,69 |
6,42 |
5,77 |
|
Ballwurf 200g W13 |
|
15.07.2012 |
1. |
10967 |
Kohl, Antonia |
1999 |
ST |
SV Braunsbedra |
42,50 |
m |
|
|
|
36,50 |
37,00 |
42,50 |
34,00 |
41,50 |
42,50 |
|
2. |
10955 |
Kunze, Alexandra |
1999 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
39,00 |
m |
|
|
|
33,00 |
37,50 |
39,00 |
27,00 |
38,00 |
38,00 |
|
3. |
601314 |
Vanessa, Lange |
1999 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
38,50 |
m |
|
|
|
17,00 |
19,50 |
38,50 |
13,50 |
29,00 |
36,50 |
|
4. |
11076 |
Giesecke, Luise |
1999 |
ST |
TSV Leuna |
36,50 |
m |
|
|
|
23,50 |
36,50 |
33,00 |
36,50 |
36,50 |
31,50 |
|
5. |
10864 |
Starke, Florentine |
1999 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
34,50 |
m |
|
|
|
34,50 |
33,50 |
33,00 |
34,00 |
34,50 |
34,50 |
|
6. |
10856 |
Kellner, Selina |
1999 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
27,00 |
m |
|
|
|
21,50 |
25,00 |
25,00 |
21,50 |
21,50 |
27,00 |
|
1. |
11397 |
Schneider, Jenny |
2000 |
ST |
TSV Leuna |
11,14 |
sec. |
q |
|
2. |
601354 |
Kummer, Jessica |
2000 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
12,28 |
sec. |
q |
|
3. |
11390 |
Oehse, Vanessa |
2000 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
12,43 |
sec. |
q |
|
4. |
10879 |
Lasch, Antonia |
2000 |
ST |
SV 1885 Teutschenthal |
12,75 |
sec. |
|
|
|
|
Empl, Lilly |
2000 |
SN |
LAZ Leipzig |
12,64 |
sec. |
|
|
1. |
11305 |
Haase, Cora |
2000 |
ST |
SV Braunsbedra |
12,18 |
sec. |
q |
|
2. |
600075 |
Prinzler, Lena |
2000 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
12,27 |
sec. |
q |
|
3. |
10880 |
Richter, Luise |
2000 |
ST |
SV 1885 Teutschenthal |
12,59 |
sec. |
q |
|
4. |
601355 |
Tabea, Ross |
2000 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
12,95 |
sec. |
|
|
5. |
11400 |
Hübner, Josephine |
2000 |
ST |
TSV Leuna |
13,17 |
sec. |
|
|
1. |
11397 |
Schneider, Jenny |
2000 |
ST |
TSV Leuna |
10,89 |
sec. |
|
|
2. |
11390 |
Oehse, Vanessa |
2000 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
11,62 |
sec. |
|
|
3. |
11305 |
Haase, Cora |
2000 |
ST |
SV Braunsbedra |
11,86 |
sec. |
|
|
4. |
601354 |
Kummer, Jessica |
2000 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
12,01 |
sec. |
|
|
5. |
600075 |
Prinzler, Lena |
2000 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
12,08 |
sec. |
|
|
6. |
10880 |
Richter, Luise |
2000 |
ST |
SV 1885 Teutschenthal |
12,09 |
sec. |
|
|
1. |
11305 |
Haase, Cora |
2000 |
ST |
SV Braunsbedra |
2:42,04 |
min. |
|
|
2. |
10880 |
Richter, Luise |
2000 |
ST |
SV 1885 Teutschenthal |
2:43,79 |
min. |
|
|
|
|
Böttcher, Michelle |
2000 |
SN |
LAZ Leipzig |
2:49,87 |
min. |
|
|
Hochsprung W12 |
|
15.07.2012 |
1. |
10880 |
Richter, Luise |
2000 |
ST |
SV 1885 Teutschenthal |
1,30 |
m |
|
|
2. |
600075 |
Prinzler, Lena |
2000 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
1,15 |
m |
|
|
3. |
601354 |
Kummer, Jessica |
2000 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
1,10 |
m |
|
|
|
10879 |
Lasch, Antonia |
2000 |
ST |
SV 1885 Teutschenthal |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
110 |
115 |
120 |
125 |
130 |
135 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Richter |
- |
- |
- |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Prinzler |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Kummer |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Lasch |
x- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung W12 |
|
15.07.2012 |
1. |
11397 |
Schneider, Jenny |
2000 |
ST |
TSV Leuna |
4,53 |
m |
|
|
|
4,47 |
4,37 |
4,53 |
x |
4,29 |
4,14 |
|
2. |
11305 |
Haase, Cora |
2000 |
ST |
SV Braunsbedra |
3,99 |
m |
|
|
3. |
10880 |
Richter, Luise |
2000 |
ST |
SV 1885 Teutschenthal |
3,83 |
m |
|
|
|
3,45 |
3,69 |
3,83 |
3,66 |
3,59 |
3,72 |
|
4. |
600075 |
Prinzler, Lena |
2000 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
3,70 |
m |
|
|
5. |
11390 |
Oehse, Vanessa |
2000 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
3,69 |
m |
|
|
|
3,60 |
3,55 |
3,53 |
3,41 |
3,63 |
3,69 |
|
6. |
601354 |
Kummer, Jessica |
2000 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
3,60 |
m |
|
|
|
x |
3,35 |
3,59 |
3,60 |
3,53 |
3,37 |
|
7. |
10879 |
Lasch, Antonia |
2000 |
ST |
SV 1885 Teutschenthal |
3,45 |
m |
|
|
8. |
601355 |
Tabea, Ross |
2000 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
3,40 |
m |
|
|
9. |
11400 |
Hübner, Josephine |
2000 |
ST |
TSV Leuna |
3,30 |
m |
|
|
|
|
Empl, Lilly |
2000 |
SN |
LAZ Leipzig |
3,72 |
m |
|
|
|
|
Wilde, Lina-Sophie |
2000 |
SN |
LAZ Leipzig |
3,57 |
m |
|
|
|
3,45 |
3,31 |
3,57 |
3,30 |
3,40 |
x |
|
|
|
Böttcher, Michelle |
2000 |
SN |
LAZ Leipzig |
3,38 |
m |
|
|
Kugelstoß W12 3 kg |
|
15.07.2012 |
1. |
11397 |
Schneider, Jenny |
2000 |
ST |
TSV Leuna |
7,04 |
m |
|
|
|
7,02 |
7,04 |
6,72 |
6,08 |
6,88 |
6,00 |
|
2. |
600075 |
Prinzler, Lena |
2000 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
6,87 |
m |
|
|
|
6,37 |
6,42 |
6,28 |
6,15 |
6,87 |
6,58 |
|
3. |
11305 |
Haase, Cora |
2000 |
ST |
SV Braunsbedra |
6,81 |
m |
|
|
|
6,64 |
6,54 |
6,65 |
6,81 |
6,32 |
6,37 |
|
4. |
601318 |
Reiß, Michelle |
2001 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
6,57 |
m |
|
|
|
6,46 |
5,78 |
6,57 |
6,18 |
5,94 |
6,03 |
|
5. |
10880 |
Richter, Luise |
2000 |
ST |
SV 1885 Teutschenthal |
6,16 |
m |
|
|
|
5,09 |
5,36 |
6,16 |
6,16 |
x |
6,04 |
|
6. |
10879 |
Lasch, Antonia |
2000 |
ST |
SV 1885 Teutschenthal |
5,53 |
m |
|
|
|
x |
5,13 |
4,83 |
5,53 |
5,23 |
5,38 |
|
|
|
Wilde, Lina-Sophie |
2000 |
SN |
LAZ Leipzig |
6,73 |
m |
|
|
|
6,73 |
5,87 |
6,53 |
6,65 |
6,51 |
6,14 |
|
Ballwurf 200g W12 |
|
15.07.2012 |
1. |
11397 |
Schneider, Jenny |
2000 |
ST |
TSV Leuna |
46,00 |
m |
|
|
|
43,50 |
46,00 |
34,50 |
45,00 |
43,00 |
38,00 |
|
2. |
10880 |
Richter, Luise |
2000 |
ST |
SV 1885 Teutschenthal |
39,50 |
m |
|
|
|
35,50 |
36,50 |
33,50 |
36,00 |
34,50 |
39,50 |
|
3. |
11305 |
Haase, Cora |
2000 |
ST |
SV Braunsbedra |
34,50 |
m |
|
|
|
30,50 |
31,50 |
34,50 |
32,00 |
28,50 |
30,00 |
|
4. |
600075 |
Prinzler, Lena |
2000 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
33,00 |
m |
|
|
|
29,50 |
33,00 |
32,00 |
30,50 |
28,50 |
27,50 |
|
5. |
11400 |
Hübner, Josephine |
2000 |
ST |
TSV Leuna |
26,00 |
m |
|
|
|
24,50 |
25,00 |
26,00 |
25,00 |
26,00 |
25,50 |
|
6. |
601354 |
Kummer, Jessica |
2000 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
25,50 |
m |
|
|
7. |
|
Roß, Tabea |
2000 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
25,50 |
m |
|
|
8. |
10879 |
Lasch, Antonia |
2000 |
ST |
SV 1885 Teutschenthal |
23,50 |
m |
|
|
|
|
Wilde, Lina-Sophie |
2000 |
SN |
LAZ Leipzig |
39,50 |
m |
|
|
|
38,50 |
35,00 |
37,50 |
35,00 |
39,50 |
33,00 |
|
|
|
Böttcher, Michelle |
2000 |
SN |
LAZ Leipzig |
35,00 |
m |
|
|
|
32,00 |
28,00 |
32,50 |
26,50 |
35,00 |
33,50 |
|
|
|
Empl, Lilly |
2000 |
SN |
LAZ Leipzig |
30,50 |
m |
|
|
|
29,00 |
26,50 |
24,50 |
30,50 |
30,50 |
28,50 |
|
1. |
600236 |
Spengler, Emma |
2001 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
8,12 |
sec. |
q |
|
2. |
601121 |
Gerth, Nadine |
2001 |
ST |
SV Braunsbedra |
8,22 |
sec. |
q |
|
3. |
|
Bornschein, Kim |
2001 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
8,82 |
sec. |
|
|
4. |
600167 |
Schade, Nadja |
2001 |
ST |
SV 1885 Teutschenthal |
8,84 |
sec. |
|
|
5. |
600904 |
Bandhauer, Klara |
2001 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
9,04 |
sec. |
|
|
6. |
|
Klotz, Vicky |
2001 |
ST |
SV Braunsbedra |
9,81 |
sec. |
|
|
1. |
600907 |
Trotte, Lena |
2001 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
8,23 |
sec. |
q |
|
2. |
600925 |
Nebe, Emma |
2001 |
ST |
TSV Leuna |
8,40 |
sec. |
q |
|
3. |
|
Hechler, Michelle |
2001 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
8,62 |
sec. |
|
|
4. |
|
Thielemann, Melanie |
2001 |
ST |
SV Braunsbedra |
9,34 |
sec. |
|
|
1. |
600905 |
Brzoska, Maja |
2001 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
8,27 |
sec. |
q |
|
2. |
600923 |
Apel, Anna |
2001 |
ST |
TSV Leuna |
8,57 |
sec. |
q |
|
3. |
601318 |
Reiß, Michelle |
2001 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
8,75 |
sec. |
|
|
4. |
|
Picht, Jasmin |
2001 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
8,75 |
sec. |
|
|
1. |
600236 |
Spengler, Emma |
2001 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
7,88 |
sec. |
|
|
2. |
601121 |
Gerth, Nadine |
2001 |
ST |
SV Braunsbedra |
8,05 |
sec. |
|
|
3. |
600907 |
Trotte, Lena |
2001 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
8,14 |
sec. |
|
|
4. |
600905 |
Brzoska, Maja |
2001 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
8,37 |
sec. |
|
|
5. |
600923 |
Apel, Anna |
2001 |
ST |
TSV Leuna |
8,44 |
sec. |
|
|
6. |
600925 |
Nebe, Emma |
2001 |
ST |
TSV Leuna |
8,55 |
sec. |
|
|
1. |
600925 |
Nebe, Emma |
2001 |
ST |
TSV Leuna |
2:45,08 |
min. |
|
|
2. |
600907 |
Trotte, Lena |
2001 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
2:46,71 |
min. |
|
|
3. |
600904 |
Bandhauer, Klara |
2001 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
2:54,84 |
min. |
|
|
4. |
600236 |
Spengler, Emma |
2001 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
2:54,86 |
min. |
|
|
5. |
601318 |
Reiß, Michelle |
2001 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
3:15,28 |
min. |
|
|
6. |
|
Thielemann, Melanie |
2001 |
ST |
SV Braunsbedra |
3:20,98 |
min. |
|
|
7. |
600923 |
Apel, Anna |
2001 |
ST |
TSV Leuna |
3:22,33 |
min. |
|
|
Hochsprung W11 |
|
15.07.2012 |
1. |
601121 |
Gerth, Nadine |
2001 |
ST |
SV Braunsbedra |
1,20 |
m |
|
|
2. |
600907 |
Trotte, Lena |
2001 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
1,20 |
m |
|
|
3. |
600905 |
Brzoska, Maja |
2001 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
1,15 |
m |
|
|
3. |
|
Picht, Jasmin |
2001 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
1,15 |
m |
|
|
5. |
600923 |
Apel, Anna |
2001 |
ST |
TSV Leuna |
1,15 |
m |
|
|
6. |
600167 |
Schade, Nadja |
2001 |
ST |
SV 1885 Teutschenthal |
1,15 |
m |
|
|
7. |
|
Hechler, Michelle |
2001 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
1,10 |
m |
|
|
8. |
600925 |
Nebe, Emma |
2001 |
ST |
TSV Leuna |
1,05 |
m |
|
|
|
|
095 |
100 |
105 |
110 |
115 |
120 |
125 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Gerth |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Trotte |
o |
o |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Brzoska |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Picht |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Apel |
o |
o |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Schade |
xo |
o |
xo |
xo |
xxo |
x- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Hechler |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Nebe |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung W11 |
|
15.07.2012 |
1. |
600907 |
Trotte, Lena |
2001 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
4,25 |
m |
|
|
|
4,01 |
3,70 |
4,00 |
4,12 |
4,25 |
4,18 |
|
2. |
600236 |
Spengler, Emma |
2001 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
4,10 |
m |
|
|
|
3,99 |
3,70 |
3,83 |
4,10 |
3,99 |
4,10 |
|
3. |
601121 |
Gerth, Nadine |
2001 |
ST |
SV Braunsbedra |
4,08 |
m |
|
|
4. |
|
Picht, Jasmin |
2001 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
3,92 |
m |
|
|
|
3,84 |
3,75 |
3,76 |
3,92 |
3,89 |
3,38 |
|
5. |
600925 |
Nebe, Emma |
2001 |
ST |
TSV Leuna |
3,91 |
m |
|
|
|
3,74 |
3,66 |
3,59 |
3,14 |
3,58 |
3,91 |
|
6. |
600905 |
Brzoska, Maja |
2001 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
3,75 |
m |
|
|
|
3,60 |
3,57 |
3,75 |
3,51 |
3,70 |
3,65 |
|
7. |
|
Hechler, Michelle |
2001 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
3,74 |
m |
|
|
|
3,35 |
3,67 |
3,74 |
3,59 |
3,64 |
3,72 |
|
8. |
600923 |
Apel, Anna |
2001 |
ST |
TSV Leuna |
3,65 |
m |
|
|
9. |
|
Bornschein, Kim |
2001 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
3,59 |
m |
|
|
10. |
600167 |
Schade, Nadja |
2001 |
ST |
SV 1885 Teutschenthal |
3,56 |
m |
|
|
11. |
600904 |
Bandhauer, Klara |
2001 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
3,38 |
m |
|
|
12. |
|
Klotz, Vicky |
2001 |
ST |
SV Braunsbedra |
2,98 |
m |
|
|
13. |
|
Thielemann, Melanie |
2001 |
ST |
SV Braunsbedra |
2,62 |
m |
|
|
Schlagball 80g W11 |
|
15.07.2012 |
1. |
600236 |
Spengler, Emma |
2001 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
38,00 |
m |
|
|
|
33,00 |
34,00 |
35,00 |
28,50 |
38,00 |
34,50 |
|
2. |
600905 |
Brzoska, Maja |
2001 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
38,00 |
m |
|
|
|
24,00 |
29,00 |
34,00 |
21,00 |
38,00 |
x |
|
3. |
|
Klotz, Vicky |
2001 |
ST |
SV Braunsbedra |
35,50 |
m |
|
|
|
35,00 |
32,00 |
27,00 |
35,50 |
32,00 |
34,00 |
|
4. |
600925 |
Nebe, Emma |
2001 |
ST |
TSV Leuna |
31,00 |
m |
|
|
|
31,00 |
25,00 |
27,00 |
25,50 |
29,00 |
26,00 |
|
5. |
600907 |
Trotte, Lena |
2001 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
31,00 |
m |
|
|
|
26,00 |
31,00 |
23,00 |
25,50 |
17,50 |
29,00 |
|
6. |
|
Bornschein, Kim |
2001 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
29,50 |
m |
|
|
|
26,00 |
26,00 |
27,00 |
29,50 |
29,50 |
23,00 |
|
7. |
601121 |
Gerth, Nadine |
2001 |
ST |
SV Braunsbedra |
27,00 |
m |
|
|
|
27,00 |
27,00 |
26,00 |
18,50 |
25,50 |
24,00 |
|
8. |
|
Thielemann, Melanie |
2001 |
ST |
SV Braunsbedra |
24,00 |
m |
|
|
|
22,00 |
20,00 |
20,00 |
19,00 |
24,00 |
19,50 |
|
9. |
600167 |
Schade, Nadja |
2001 |
ST |
SV 1885 Teutschenthal |
24,00 |
m |
|
|
10. |
600904 |
Bandhauer, Klara |
2001 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
22,00 |
m |
|
|
11. |
600923 |
Apel, Anna |
2001 |
ST |
TSV Leuna |
18,00 |
m |
|
|
1. |
600929 |
Bartkowiak, Isabell |
2002 |
ST |
TSV Leuna |
7,96 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Standke, Jasmin |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
8,76 |
sec. |
q |
|
3. |
|
Görsch, Sophie |
2002 |
ST |
Grundschule Nauendorf |
8,90 |
sec. |
q |
|
4. |
|
Werner, Vanessa |
2002 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
8,91 |
sec. |
|
|
5. |
|
Windisch, Therece |
2002 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
8,98 |
sec. |
|
|
1. |
|
Enke, Katja |
2002 |
ST |
SV Großgräfendorf |
8,34 |
sec. |
q |
|
2. |
600910 |
Jentsch, Lore |
2002 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
8,97 |
sec. |
|
|
3. |
600911 |
Wohllaub, Charlotte |
2002 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
9,10 |
sec. |
|
|
4. |
600971 |
Fritzke, Lea-Sophie |
2002 |
ST |
TSV Leuna |
10,03 |
sec. |
|
|
5. |
|
Heuchert, Luzie |
2002 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
10,32 |
sec. |
|
|
1. |
600931 |
Finkgräfe, Lena |
2002 |
ST |
TSV Leuna |
8,61 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Reifarth, Lucia |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
8,84 |
sec. |
q |
|
3. |
|
Mäkel, Isabel |
2002 |
ST |
Grundschule Nauendorf |
9,11 |
sec. |
|
|
4. |
601317 |
Schwabe, Celin |
2002 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
9,20 |
sec. |
|
|
5. |
600930 |
Seifert, Amelie |
2002 |
ST |
TSV Leuna |
9,39 |
sec. |
|
|
1. |
|
Enke, Katja |
2002 |
ST |
SV Großgräfendorf |
7,91 |
sec. |
|
|
2. |
600929 |
Bartkowiak, Isabell |
2002 |
ST |
TSV Leuna |
7,97 |
sec. |
|
|
3. |
600931 |
Finkgräfe, Lena |
2002 |
ST |
TSV Leuna |
8,48 |
sec. |
|
|
4. |
|
Standke, Jasmin |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
8,69 |
sec. |
|
|
5. |
|
Reifarth, Lucia |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
8,74 |
sec. |
|
|
6. |
|
Görsch, Sophie |
2002 |
ST |
Grundschule Nauendorf |
8,82 |
sec. |
|
|
1. |
600911 |
Wohllaub, Charlotte |
2002 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
2:52,24 |
min. |
|
|
2. |
|
Enke, Katja |
2002 |
ST |
SV Großgräfendorf |
2:55,46 |
min. |
|
|
3. |
600931 |
Finkgräfe, Lena |
2002 |
ST |
TSV Leuna |
3:04,15 |
min. |
|
|
4. |
|
Mäkel, Isabel |
2002 |
ST |
Grundschule Nauendorf |
3:20,92 |
min. |
|
|
5. |
|
Reifarth, Lucia |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
3:25,24 |
min. |
|
|
6. |
|
Werner, Vanessa |
2002 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
3:35,23 |
min. |
|
|
Hochsprung W10 |
|
15.07.2012 |
1. |
600910 |
Jentsch, Lore |
2002 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
1,25 |
m |
|
|
2. |
600931 |
Finkgräfe, Lena |
2002 |
ST |
TSV Leuna |
1,20 |
m |
|
|
3. |
600929 |
Bartkowiak, Isabell |
2002 |
ST |
TSV Leuna |
1,15 |
m |
|
|
4. |
600911 |
Wohllaub, Charlotte |
2002 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
1,15 |
m |
|
|
5. |
|
Standke, Jasmin |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
1,05 |
m |
|
|
6. |
|
Reifarth, Lucia |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
1,00 |
m |
|
|
7. |
600971 |
Fritzke, Lea-Sophie |
2002 |
ST |
TSV Leuna |
1,00 |
m |
|
|
|
|
095 |
100 |
105 |
110 |
115 |
120 |
125 |
130 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Jentsch |
o |
o |
o |
o |
o |
xo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Finkgräfe |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Bartkowiak |
o |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Wohllaub |
o |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Standke |
xo |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Reifarth |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Fritzke |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung W10 |
|
15.07.2012 |
1. |
600929 |
Bartkowiak, Isabell |
2002 |
ST |
TSV Leuna |
4,11 |
m |
|
|
|
3,89 |
4,04 |
4,06 |
3,98 |
4,01 |
4,11 |
|
2. |
600931 |
Finkgräfe, Lena |
2002 |
ST |
TSV Leuna |
3,89 |
m |
|
|
|
3,69 |
3,86 |
3,73 |
3,80 |
3,89 |
3,81 |
|
3. |
|
Enke, Katja |
2002 |
ST |
SV Großgräfendorf |
3,79 |
m |
|
|
|
3,79 |
3,65 |
3,60 |
3,52 |
3,29 |
3,76 |
|
4. |
|
Reifarth, Lucia |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
3,63 |
m |
|
|
|
2,72 |
3,25 |
3,47 |
3,51 |
3,63 |
3,47 |
|
5. |
600910 |
Jentsch, Lore |
2002 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
3,52 |
m |
|
|
|
3,52 |
3,49 |
3,50 |
3,45 |
3,52 |
x |
|
6. |
600911 |
Wohllaub, Charlotte |
2002 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
3,46 |
m |
|
|
|
3,30 |
3,24 |
3,46 |
3,30 |
3,42 |
- |
|
7. |
|
Standke, Jasmin |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
3,44 |
m |
|
|
|
3,44 |
3,40 |
3,08 |
2,61 |
3,29 |
2,89 |
|
8. |
|
Mäkel, Isabel |
2002 |
ST |
Grundschule Nauendorf |
3,33 |
m |
|
|
|
3,33 |
2,69 |
3,17 |
3,23 |
3,13 |
3,04 |
|
9. |
|
Windisch, Therece |
2002 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
3,25 |
m |
|
|
10. |
|
Werner, Vanessa |
2002 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
3,22 |
m |
|
|
11. |
601317 |
Schwabe, Celin |
2002 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
3,17 |
m |
|
|
12. |
|
Görsch, Sophie |
2002 |
ST |
Grundschule Nauendorf |
3,09 |
m |
|
|
13. |
600971 |
Fritzke, Lea-Sophie |
2002 |
ST |
TSV Leuna |
2,88 |
m |
|
|
14. |
|
Heuchert, Luzie |
2002 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
2,78 |
m |
|
|
Schlagball 80g W10 |
|
15.07.2012 |
1. |
600911 |
Wohllaub, Charlotte |
2002 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
32,50 |
m |
|
|
|
28,00 |
26,50 |
26,00 |
26,00 |
32,50 |
31,50 |
|
2. |
|
Enke, Katja |
2002 |
ST |
SV Großgräfendorf |
32,00 |
m |
|
|
|
25,50 |
29,00 |
31,00 |
30,00 |
32,00 |
28,50 |
|
3. |
|
Reifarth, Lucia |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
31,50 |
m |
|
|
|
31,00 |
31,50 |
25,50 |
25,50 |
28,50 |
30,50 |
|
4. |
|
Mäkel, Isabel |
2002 |
ST |
Grundschule Nauendorf |
31,50 |
m |
|
|
|
28,50 |
29,00 |
31,50 |
30,00 |
29,50 |
27,50 |
|
5. |
600931 |
Finkgräfe, Lena |
2002 |
ST |
TSV Leuna |
28,00 |
m |
|
|
|
27,50 |
23,50 |
28,00 |
23,50 |
28,00 |
27,50 |
|
6. |
600929 |
Bartkowiak, Isabell |
2002 |
ST |
TSV Leuna |
27,00 |
m |
|
|
|
21,00 |
26,50 |
24,50 |
27,00 |
24,50 |
16,00 |
|
7. |
600910 |
Jentsch, Lore |
2002 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
25,50 |
m |
|
|
|
25,00 |
14,00 |
25,50 |
20,50 |
21,00 |
23,50 |
|
8. |
600971 |
Fritzke, Lea-Sophie |
2002 |
ST |
TSV Leuna |
24,00 |
m |
|
|
|
23,50 |
24,00 |
13,50 |
20,50 |
24,00 |
22,50 |
|
9. |
|
Standke, Jasmin |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
24,00 |
m |
|
|
10. |
600930 |
Seifert, Amelie |
2002 |
ST |
TSV Leuna |
21,00 |
m |
|
|
1. |
600913 |
Hoffmann, Amelie |
2003 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
8,58 |
sec. |
q |
|
2. |
600258 |
Bruhn, Celina |
2003 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
8,94 |
sec. |
q |
|
3. |
|
Zwanziger, Klara |
2003 |
ST |
SV Braunsbedra |
9,39 |
sec. |
|
|
4. |
600912 |
Herfurth, Anna-Lena |
2003 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
9,85 |
sec. |
|
|
5. |
|
Rossa, Annalena |
2003 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
9,88 |
sec. |
|
|
6. |
601002 |
Weidling, Alina |
2003 |
ST |
SV Braunsbedra |
10,01 |
sec. |
|
|
1. |
600934 |
Giesecke, Henriette |
2003 |
ST |
TSV Leuna |
8,12 |
sec. |
q |
|
2. |
601248 |
Walkowski, Annabell |
2003 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
8,74 |
sec. |
q |
|
3. |
|
Kühne, Lena |
2003 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
9,27 |
sec. |
q |
|
4. |
|
Petrasek, Jessica |
2003 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
9,33 |
sec. |
q |
|
5. |
600935 |
Adam, Pia Marie |
2003 |
ST |
TSV Leuna |
10,28 |
sec. |
|
|
1. |
600934 |
Giesecke, Henriette |
2003 |
ST |
TSV Leuna |
7,90 |
sec. |
|
|
2. |
600913 |
Hoffmann, Amelie |
2003 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
7,98 |
sec. |
|
|
3. |
601248 |
Walkowski, Annabell |
2003 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
8,40 |
sec. |
|
|
4. |
600258 |
Bruhn, Celina |
2003 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
8,50 |
sec. |
|
|
5. |
|
Kühne, Lena |
2003 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
8,90 |
sec. |
|
|
6. |
|
Petrasek, Jessica |
2003 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
9,01 |
sec. |
|
|
1. |
600913 |
Hoffmann, Amelie |
2003 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
1:53,61 |
min. |
|
|
2. |
600912 |
Herfurth, Anna-Lena |
2003 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
2:12,92 |
min. |
|
|
3. |
600258 |
Bruhn, Celina |
2003 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
2:14,21 |
min. |
|
|
4. |
601248 |
Walkowski, Annabell |
2003 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
2:22,65 |
min. |
|
|
5. |
|
Kühne, Lena |
2003 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
2:22,88 |
min. |
|
|
6. |
|
Grauert, Leoni |
2003 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
2:28,83 |
min. |
|
|
7. |
600935 |
Adam, Pia Marie |
2003 |
ST |
TSV Leuna |
2:32,62 |
min. |
|
|
8. |
|
Petrasek, Jessica |
2003 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
2:38,30 |
min. |
|
|
9. |
601002 |
Weidling, Alina |
2003 |
ST |
SV Braunsbedra |
2:38,62 |
min. |
|
|
Weitsprung W 9 |
|
15.07.2012 |
1. |
600913 |
Hoffmann, Amelie |
2003 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
3,73 |
m |
|
|
|
3,62 |
3,72 |
3,63 |
3,60 |
3,67 |
3,73 |
|
2. |
600934 |
Giesecke, Henriette |
2003 |
ST |
TSV Leuna |
3,60 |
m |
|
|
|
x |
3,60 |
3,51 |
3,42 |
3,60 |
3,54 |
|
3. |
600258 |
Bruhn, Celina |
2003 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
3,51 |
m |
|
|
|
3,43 |
3,33 |
3,42 |
3,36 |
3,51 |
x |
|
4. |
601248 |
Walkowski, Annabell |
2003 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
3,31 |
m |
|
|
|
3,31 |
3,23 |
3,04 |
3,05 |
3,19 |
3,27 |
|
5. |
|
Zwanziger, Klara |
2003 |
ST |
SV Braunsbedra |
3,22 |
m |
|
|
|
3,22 |
2,83 |
3,10 |
2,93 |
2,82 |
2,64 |
|
6. |
600912 |
Herfurth, Anna-Lena |
2003 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
3,20 |
m |
|
|
|
3,19 |
3,08 |
3,14 |
3,20 |
2,98 |
2,82 |
|
7. |
|
Grauert, Leoni |
2003 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
3,13 |
m |
|
|
|
3,13 |
2,85 |
2,85 |
2,90 |
x |
2,82 |
|
8. |
|
Kühne, Lena |
2003 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
3,10 |
m |
|
|
|
3,08 |
3,10 |
3,08 |
2,89 |
2,90 |
2,95 |
|
9. |
|
Petrasek, Jessica |
2003 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
2,83 |
m |
|
|
10. |
|
Rossa, Annalena |
2003 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
2,83 |
m |
|
|
11. |
601002 |
Weidling, Alina |
2003 |
ST |
SV Braunsbedra |
2,61 |
m |
|
|
12. |
600935 |
Adam, Pia Marie |
2003 |
ST |
TSV Leuna |
2,54 |
m |
|
|
Schlagball 80g W 9 |
|
15.07.2012 |
1. |
600912 |
Herfurth, Anna-Lena |
2003 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
40,00 |
m |
|
|
|
36,00 |
33,50 |
40,00 |
31,50 |
22,00 |
32,50 |
|
2. |
600934 |
Giesecke, Henriette |
2003 |
ST |
TSV Leuna |
29,50 |
m |
|
|
|
27,00 |
25,50 |
22,00 |
29,50 |
28,50 |
28,00 |
|
3. |
|
Rossa, Annalena |
2003 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
26,00 |
m |
|
|
|
23,50 |
24,50 |
26,00 |
22,00 |
12,00 |
26,00 |
|
4. |
600935 |
Adam, Pia Marie |
2003 |
ST |
TSV Leuna |
24,00 |
m |
|
|
|
21,50 |
20,00 |
22,50 |
21,50 |
19,00 |
24,00 |
|
5. |
601002 |
Weidling, Alina |
2003 |
ST |
SV Braunsbedra |
23,00 |
m |
|
|
|
21,00 |
22,00 |
20,50 |
21,00 |
23,00 |
20,50 |
|
6. |
600913 |
Hoffmann, Amelie |
2003 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
22,00 |
m |
|
|
|
20,50 |
22,00 |
20,00 |
20,00 |
20,00 |
20,00 |
|
7. |
|
Grauert, Leoni |
2003 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
21,00 |
m |
|
|
|
17,50 |
16,00 |
19,00 |
10,00 |
18,00 |
21,00 |
|
8. |
|
Zwanziger, Klara |
2003 |
ST |
SV Braunsbedra |
18,00 |
m |
|
|
|
18,00 |
17,50 |
13,00 |
15,50 |
13,50 |
13,50 |
|
9. |
|
Petrasek, Jessica |
2003 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
16,50 |
m |
|
|
10. |
|
Kühne, Lena |
2003 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
13,50 |
m |
|
|
1. |
601348 |
Sparenberg, Natalie |
2004 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
10,61 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Moreiko, Vanessa |
2004 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
10,68 |
sec. |
q |
|
1. |
|
Krause, Justine |
2004 |
ST |
SV 1885 Teutschenthal |
9,21 |
sec. |
q |
|
2. |
600917 |
Hündorf, Hannah |
2004 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
9,44 |
sec. |
q |
|
3. |
|
Behrends, Kira |
2004 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
9,93 |
sec. |
q |
|
4. |
600222 |
Weichert, Luisa |
2004 |
ST |
SV Braunsbedra |
10,21 |
sec. |
q |
|
5. |
601349 |
Jendretzky, Nora |
2004 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
11,08 |
sec. |
|
|
1. |
|
Krause, Justine |
2004 |
ST |
SV 1885 Teutschenthal |
8,88 |
sec. |
|
|
2. |
600917 |
Hündorf, Hannah |
2004 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
9,15 |
sec. |
|
|
3. |
|
Behrends, Kira |
2004 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
9,73 |
sec. |
|
|
4. |
600222 |
Weichert, Luisa |
2004 |
ST |
SV Braunsbedra |
9,97 |
sec. |
|
|
5. |
|
Moreiko, Vanessa |
2004 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
10,38 |
sec. |
|
|
6. |
601348 |
Sparenberg, Natalie |
2004 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
10,46 |
sec. |
|
|
1. |
|
Krause, Justine |
2004 |
ST |
SV 1885 Teutschenthal |
2:15,00 |
min. |
|
|
2. |
600222 |
Weichert, Luisa |
2004 |
ST |
SV Braunsbedra |
2:25,73 |
min. |
|
|
3. |
600917 |
Hündorf, Hannah |
2004 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
2:30,05 |
min. |
|
|
4. |
|
Moreiko, Vanessa |
2004 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
2:39,23 |
min. |
|
|
5. |
|
Behrends, Kira |
2004 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
2:48,26 |
min. |
|
|
6. |
601349 |
Jendretzky, Nora |
2004 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
2:59,58 |
min. |
|
|
7. |
601348 |
Sparenberg, Natalie |
2004 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
3:00,88 |
min. |
|
|
Weitsprung W 8 |
|
15.07.2012 |
1. |
|
Krause, Justine |
2004 |
ST |
SV 1885 Teutschenthal |
3,07 |
m |
|
|
|
3,01 |
3,05 |
3,07 |
2,82 |
3,03 |
2,88 |
|
2. |
600917 |
Hündorf, Hannah |
2004 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
2,86 |
m |
|
|
|
2,86 |
2,70 |
x |
2,81 |
2,68 |
2,58 |
|
3. |
600222 |
Weichert, Luisa |
2004 |
ST |
SV Braunsbedra |
2,74 |
m |
|
|
|
2,63 |
2,72 |
2,74 |
x |
2,48 |
2,38 |
|
4. |
601348 |
Sparenberg, Natalie |
2004 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
2,61 |
m |
|
|
|
2,41 |
2,61 |
2,44 |
2,44 |
2,46 |
2,59 |
|
5. |
|
Behrends, Kira |
2004 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
2,60 |
m |
|
|
6. |
601349 |
Jendretzky, Nora |
2004 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
2,48 |
m |
|
|
|
2,31 |
2,48 |
2,43 |
2,44 |
2,44 |
2,41 |
|
7. |
|
Moreiko, Vanessa |
2004 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
2,44 |
m |
|
|
|
2,19 |
2,19 |
2,39 |
2,41 |
2,32 |
2,44 |
|
Schlagball 80g W 8 |
|
15.07.2012 |
1. |
|
Krause, Justine |
2004 |
ST |
SV 1885 Teutschenthal |
20,00 |
m |
|
|
|
x |
18,50 |
20,00 |
20,00 |
18,50 |
18,50 |
|
2. |
|
Behrends, Kira |
2004 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
18,50 |
m |
|
|
|
17,50 |
17,00 |
16,50 |
16,50 |
18,50 |
12,50 |
|
3. |
600917 |
Hündorf, Hannah |
2004 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
17,00 |
m |
|
|
|
16,00 |
16,50 |
17,00 |
16,50 |
16,50 |
6,50 |
|
4. |
600222 |
Weichert, Luisa |
2004 |
ST |
SV Braunsbedra |
17,00 |
m |
|
|
|
14,00 |
14,50 |
15,50 |
15,50 |
17,00 |
16,50 |
|
5. |
601348 |
Sparenberg, Natalie |
2004 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
13,00 |
m |
|
|
|
13,00 |
8,50 |
10,00 |
9,00 |
12,00 |
11,00 |
|
6. |
601349 |
Jendretzky, Nora |
2004 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
12,50 |
m |
|
|
|
11,50 |
10,50 |
9,50 |
12,00 |
12,50 |
7,50 |
|
1. |
|
Raue, Janice |
2005 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
9,51 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Saal, Frederike |
2005 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
10,36 |
sec. |
q |
|
3. |
|
Saal, Luisa |
2005 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
10,60 |
sec. |
q |
|
4. |
600189 |
Hänze, Carolin |
2005 |
ST |
SV Braunsbedra |
10,85 |
sec. |
|
|
5. |
600938 |
Dost, Lena |
2005 |
ST |
TSV Leuna |
11,37 |
sec. |
|
|
1. |
600117 |
Wohllaub, Leni |
2005 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
9,96 |
sec. |
q |
|
2. |
600941 |
Nieth, Gesa Ronja |
2005 |
ST |
TSV Leuna |
10,02 |
sec. |
q |
|
3. |
601086 |
Bollmann, Henriette |
2006 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
10,09 |
sec. |
q |
|
4. |
600124 |
Spengler, Luise |
2005 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
11,15 |
sec. |
|
|
1. |
|
Raue, Janice |
2005 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
9,57 |
sec. |
|
|
2. |
601086 |
Bollmann, Henriette |
2006 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
9,95 |
sec. |
|
|
3. |
600117 |
Wohllaub, Leni |
2005 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
10,04 |
sec. |
|
|
4. |
600941 |
Nieth, Gesa Ronja |
2005 |
ST |
TSV Leuna |
10,30 |
sec. |
|
|
5. |
|
Saal, Luisa |
2005 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
10,33 |
sec. |
|
|
6. |
|
Saal, Frederike |
2005 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
10,41 |
sec. |
|
|
1. |
|
Raue, Janice |
2005 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
91,44 |
sec. |
|
|
2. |
600941 |
Nieth, Gesa Ronja |
2005 |
ST |
TSV Leuna |
93,28 |
sec. |
|
|
3. |
600117 |
Wohllaub, Leni |
2005 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
94,94 |
sec. |
|
|
4. |
600189 |
Hänze, Carolin |
2005 |
ST |
SV Braunsbedra |
98,44 |
sec. |
|
|
5. |
600938 |
Dost, Lena |
2005 |
ST |
TSV Leuna |
101,69 |
sec. |
|
|
6. |
600124 |
Spengler, Luise |
2005 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
109,25 |
sec. |
|
|
7. |
601086 |
Bollmann, Henriette |
2006 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
111,28 |
sec. |
|
|
Weitsprung W 7 |
|
15.07.2012 |
1. |
600941 |
Nieth, Gesa Ronja |
2005 |
ST |
TSV Leuna |
2,59 |
m |
|
|
2. |
600117 |
Wohllaub, Leni |
2005 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
2,59 |
m |
|
|
|
2,35 |
2,46 |
2,30 |
2,40 |
2,41 |
2,59 |
|
3. |
601086 |
Bollmann, Henriette |
2006 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
2,56 |
m |
|
|
|
2,39 |
2,46 |
2,08 |
2,18 |
2,56 |
2,34 |
|
4. |
|
Raue, Janice |
2005 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
2,46 |
m |
|
|
|
2,26 |
2,04 |
2,46 |
2,37 |
2,31 |
2,32 |
|
5. |
|
Saal, Frederike |
2005 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
2,44 |
m |
|
|
|
2,28 |
1,92 |
2,24 |
2,32 |
2,19 |
2,44 |
|
6. |
600189 |
Hänze, Carolin |
2005 |
ST |
SV Braunsbedra |
2,38 |
m |
|
|
|
2,38 |
2,32 |
2,32 |
2,29 |
2,09 |
2,17 |
|
7. |
600124 |
Spengler, Luise |
2005 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
2,37 |
m |
|
|
|
2,00 |
2,37 |
2,34 |
2,20 |
2,12 |
2,16 |
|
8. |
|
Saal, Luisa |
2005 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
2,25 |
m |
|
|
9. |
600938 |
Dost, Lena |
2005 |
ST |
TSV Leuna |
1,92 |
m |
|
|
Schlagball 80g W 7 |
|
15.07.2012 |
1. |
601086 |
Bollmann, Henriette |
2006 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
15,50 |
m |
|
|
|
13,50 |
13,00 |
10,00 |
10,50 |
13,00 |
15,50 |
|
2. |
|
Raue, Janice |
2005 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
15,00 |
m |
|
|
|
12,50 |
12,00 |
13,00 |
15,00 |
13,50 |
10,00 |
|
3. |
600117 |
Wohllaub, Leni |
2005 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
14,00 |
m |
|
|
|
12,50 |
13,50 |
14,00 |
14,00 |
10,50 |
10,00 |
|
4. |
600124 |
Spengler, Luise |
2005 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
13,00 |
m |
|
|
|
12,50 |
11,50 |
13,00 |
11,00 |
13,00 |
12,50 |
|
5. |
600941 |
Nieth, Gesa Ronja |
2005 |
ST |
TSV Leuna |
12,50 |
m |
|
|
|
12,00 |
x |
9,50 |
12,00 |
12,50 |
10,50 |
|
6. |
|
Saal, Luisa |
2005 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
10,00 |
m |
|
|
|
9,50 |
8,00 |
8,00 |
9,00 |
7,50 |
10,00 |
|
7. |
|
Saal, Frederike |
2005 |
ST |
Grundschule Schafstädt |
9,50 |
m |
|
|
|
8,00 |
6,50 |
8,00 |
8,50 |
9,50 |
7,50 |
|
8. |
600189 |
Hänze, Carolin |
2005 |
ST |
SV Braunsbedra |
8,50 |
m |
|
|
|
8,00 |
8,50 |
8,50 |
8,50 |
8,00 |
5,00 |
|
9. |
600938 |
Dost, Lena |
2005 |
ST |
TSV Leuna |
7,50 |
m |
|
|
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | Kreissportbund Saalekrei | Datum : 15.07.2012
Bericht | | Ort : Merseburg
| | Kreis : Saalekreis
Veranst.-Nr. | | Bezirk: Halle
| | Land : Sachsen-Anhalt
| |
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: 6. Kreis- Kinder- und Jugendspiele
Kategorie : Kreisoffen
Ausrichter : LG Merseburg
Wettkampfstätte : Stadion
: Stadtstadion
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
vollautom. elektronisch |Statistik | | | |
|------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 13 | 13 |100|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : | Männer / Ju.U23 | | | | | |
| Frauen / Jui.U23 | | | | | |
Sprung: | Männl. Jugend U20| | | | | |
| Weibl. Jugend U20| | | | | |
| Männl. Jugend U18| | | | | |
--------------------------| Weibl. Jugend U18| | | | | |
Gerätekontrolle: | Männl. Jugend U16| 19 | | 14 | | 73|
Kontrollgerät | Weibl. Jugend U16| | 8 | | 7 | 87|
| Männl. Jugend U14| 16 | | 15 | | 93|
| Weibl. Jugend U14| | 20 | | 19 | 95|
Waage | Männl. Kinder U12| 28 | | 28 | |100|
| Weibl. Kinder U12| | 31 | | 29 | 93|
| Männl. Kinder U10| 46 | | 41 | | 89|
--------------------------| Weibl. Kinder U10| | 36 | | 28 | 77|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 109 | | 98 | | 89|
|Summe Weiblich | | 95 | | 83 | 87|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 204 | 181 | 88|
COSA WIN Vers. 2.3 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 4 |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe |
ist möglich. | Helfer | Mitarb. 4 |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: ST/1001 LG Merseburg |