WLV-Kreis Esslingen |
Regional-Einzelmeisterschaften für U16/U14 |
am 14.07.2012 in Nellingen - Stadion Ostfildern, 73760 Ostfi., An der Akademie |
4 x 100 m Staffel MJ U16 |
|
14.07.2012 |
1. |
|
LG Steinlach I |
|
WÜ |
|
47,37 |
sec. |
|
|
40395 Müller, Marc 1998; 39553 Range, Christian 1997 |
40730 Rath, Sören 1998; 40520 Lück, Moritz 1997 |
2. |
|
StG Schurwald I |
|
WÜ |
|
47,74 |
sec. |
|
|
42189 Marcial, Max 1997; 41892 Weber, Max 1997 |
41891 Schmitt, Jannik 1997; 38769 Eitel, Manuel 1997 |
3. |
|
LG Filder I |
|
WÜ |
|
50,47 |
sec. |
|
|
38453 Ferreira, Fabio 1997; 38005 Bauer, Yannick 1997 |
40534 Brendle, Linus 1998; 39525 Eisele, Lukas 1997 |
4. |
|
LG Esslingen I |
|
WÜ |
|
50,90 |
sec. |
|
|
40546 Flecks, Philipp 1998; 40545 Flecks, Nico 1998 |
40537 Schmidt, Raphael 1997; 40543 Ritter, Tobias 1997 |
100 m M15 |
+0,3 |
14.07.2012 |
1. |
|
Kull, Levin |
1997 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
12,51 |
sec. |
|
|
2. |
40056 |
Kleinhansl, Felix |
1997 |
WÜ |
TG Nürtingen |
13,26 |
sec. |
|
|
3. |
38885 |
Schmid, Julian |
1997 |
WÜ |
TSV Riederich |
13,30 |
sec. |
|
|
|
42218 |
Jongueng-Kona, Dimitri |
1997 |
WÜ |
LG Filder |
n.a. |
|
|
|
100 m M15 |
+0,7 |
14.07.2012 |
1. |
40526 |
Widmayer, Lennart |
1997 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
12,18 |
sec. |
|
|
2. |
37773 |
Kambuya, Heritier |
1997 |
WÜ |
TSG Esslingen |
12,49 |
sec. |
|
|
3. |
41142 |
Eckl, Daniel |
1997 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
12,72 |
sec. |
|
|
4. |
40543 |
Ritter, Tobias |
1997 |
WÜ |
LG Esslingen |
12,85 |
sec. |
|
|
5. |
39021 |
Kuhn, Tim |
1997 |
WÜ |
TSV Betzingen |
13,20 |
sec. |
|
|
100 m M15 |
+0,1 |
14.07.2012 |
1. |
38769 |
Eitel, Manuel |
1997 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
11,40 |
sec. |
|
|
2. |
41227 |
Vees, Max |
1997 |
WÜ |
TV Rottenburg |
11,56 |
sec. |
|
|
3. |
39553 |
Range, Christian |
1997 |
WÜ |
LG Steinlach |
12,03 |
sec. |
|
|
4. |
42189 |
Marcial, Max |
1997 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
12,25 |
sec. |
|
|
5. |
36809 |
Krejci, Sven |
1997 |
WÜ |
TSV Grötzingen |
12,69 |
sec. |
|
|
|
35665 |
Corucle, Philipp |
1997 |
WÜ |
VfL Kirchheim/Teck |
n.a. |
|
|
|
1. |
38769 |
Eitel, Manuel |
1997 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
+0,1 |
11,40 |
sec. |
|
|
2. |
41227 |
Vees, Max |
1997 |
WÜ |
TV Rottenburg |
+0,1 |
11,56 |
sec. |
|
|
3. |
39553 |
Range, Christian |
1997 |
WÜ |
LG Steinlach |
+0,1 |
12,03 |
sec. |
|
|
4. |
40526 |
Widmayer, Lennart |
1997 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
+0,7 |
12,18 |
sec. |
|
|
5. |
42189 |
Marcial, Max |
1997 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
+0,1 |
12,25 |
sec. |
|
|
6. |
37773 |
Kambuya, Heritier |
1997 |
WÜ |
TSG Esslingen |
+0,7 |
12,49 |
sec. |
|
|
7. |
|
Kull, Levin |
1997 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
+0,3 |
12,51 |
sec. |
|
|
8. |
36809 |
Krejci, Sven |
1997 |
WÜ |
TSV Grötzingen |
+0,1 |
12,69 |
sec. |
|
|
9. |
41142 |
Eckl, Daniel |
1997 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
+0,7 |
12,72 |
sec. |
|
|
10. |
40543 |
Ritter, Tobias |
1997 |
WÜ |
LG Esslingen |
+0,7 |
12,85 |
sec. |
|
|
11. |
39021 |
Kuhn, Tim |
1997 |
WÜ |
TSV Betzingen |
+0,7 |
13,20 |
sec. |
|
|
12. |
40056 |
Kleinhansl, Felix |
1997 |
WÜ |
TG Nürtingen |
+0,3 |
13,26 |
sec. |
|
|
13. |
38885 |
Schmid, Julian |
1997 |
WÜ |
TSV Riederich |
+0,3 |
13,30 |
sec. |
|
|
|
42218 |
Jongueng-Kona, Dimitri |
1997 |
WÜ |
LG Filder |
|
n.a. |
|
|
|
|
35665 |
Corucle, Philipp |
1997 |
WÜ |
VfL Kirchheim/Teck |
|
n.a. |
|
|
|
1. |
|
Kull, Levin |
1997 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
40,12 |
sec. |
|
|
2. |
38885 |
Schmid, Julian |
1997 |
WÜ |
TSV Riederich |
41,89 |
sec. |
|
|
3. |
38579 |
Möhrle, Leon |
1997 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
42,55 |
sec. |
|
|
1. |
38769 |
Eitel, Manuel |
1997 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
37,69 |
sec. |
|
|
2. |
37773 |
Kambuya, Heritier |
1997 |
WÜ |
TSG Esslingen |
38,67 |
sec. |
|
|
3. |
42189 |
Marcial, Max |
1997 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
39,83 |
sec. |
|
|
1. |
38769 |
Eitel, Manuel |
1997 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
37,69 |
sec. |
|
|
2. |
37773 |
Kambuya, Heritier |
1997 |
WÜ |
TSG Esslingen |
38,67 |
sec. |
|
|
3. |
42189 |
Marcial, Max |
1997 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
39,83 |
sec. |
|
|
4. |
|
Kull, Levin |
1997 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
40,12 |
sec. |
|
|
5. |
38885 |
Schmid, Julian |
1997 |
WÜ |
TSV Riederich |
41,89 |
sec. |
|
|
6. |
38579 |
Möhrle, Leon |
1997 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
42,55 |
sec. |
|
|
1. |
37773 |
Kambuya, Heritier |
1997 |
WÜ |
TSG Esslingen |
2:09,22 |
min. |
|
|
2. |
38453 |
Ferreira, Fabio |
1997 |
WÜ |
LG Filder |
2:14,11 |
min. |
|
|
3. |
37785 |
Engst, Marvin |
1997 |
WÜ |
TSV Undingen |
2:18,62 |
min. |
|
|
4. |
41134 |
Müller, Niklas |
1997 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
2:25,30 |
min. |
|
|
5. |
38579 |
Möhrle, Leon |
1997 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
2:30,44 |
min. |
|
|
|
39525 |
Eisele, Lukas |
1997 |
WÜ |
LG Filder |
ab. |
|
|
|
Hochsprung M15 |
|
14.07.2012 |
1. |
39970 |
Kurz, Paul |
1997 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
1,86 |
m |
|
|
2. |
38518 |
Holzapfel, Tim |
1997 |
WÜ |
LG Steinlach |
1,67 |
m |
|
|
3. |
38453 |
Ferreira, Fabio |
1997 |
WÜ |
LG Filder |
1,64 |
m |
|
|
4. |
41892 |
Weber, Max |
1997 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
1,64 |
m |
|
|
5. |
40543 |
Ritter, Tobias |
1997 |
WÜ |
LG Esslingen |
1,64 |
m |
|
|
6. |
37773 |
Kambuya, Heritier |
1997 |
WÜ |
TSG Esslingen |
1,61 |
m |
|
|
7. |
40526 |
Widmayer, Lennart |
1997 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
1,61 |
m |
|
|
8. |
38664 |
Mayer, Benjamin |
1997 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
1,58 |
m |
|
|
9. |
39021 |
Kuhn, Tim |
1997 |
WÜ |
TSV Betzingen |
1,55 |
m |
|
|
10. |
40051 |
Köhler, Fritz |
1997 |
WÜ |
TG Nürtingen |
1,55 |
m |
|
|
11. |
39022 |
Steinhart, Julian |
1997 |
WÜ |
TSV Betzingen |
1,45 |
m |
|
|
|
40056 |
Kleinhansl, Felix |
1997 |
WÜ |
TG Nürtingen |
n.a. |
|
|
|
|
|
135 |
140 |
145 |
150 |
155 |
158 |
161 |
164 |
167 |
170 |
173 |
178 |
186 |
190 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Kurz |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Holzapfel |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Ferreira |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Weber |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Ritter |
- |
- |
- |
- |
xo |
xo |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Kambuya |
- |
- |
- |
o |
xxo |
xxo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Widmayer |
- |
- |
- |
o |
xo |
xxo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Mayer |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Kuhn |
- |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
Köhler |
- |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
Steinhart |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung M15 |
|
14.07.2012 |
1. |
40526 |
Widmayer, Lennart |
1997 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
6,06 |
m |
|
|
|
5,95 |
5,78 |
5,55 |
5,41 |
x |
6,06 |
|
|
+0,0 |
+0,3 |
-0,5 |
+0,0 |
|
+1,1 |
|
2. |
40543 |
Ritter, Tobias |
1997 |
WÜ |
LG Esslingen |
5,73 |
m |
|
|
|
5,37 |
5,21 |
5,31 |
- |
5,39 |
5,73 |
|
|
+0,6 |
+0,0 |
+0,3 |
|
-0,4 |
+0,2 |
|
3. |
40537 |
Schmidt, Raphael |
1997 |
WÜ |
LG Esslingen |
5,56 |
m |
|
|
|
x |
x |
5,09 |
5,39 |
5,39 |
5,56 |
|
|
|
|
+0,0 |
+0,2 |
+0,3 |
+0,0 |
|
4. |
41892 |
Weber, Max |
1997 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
5,47 |
m |
|
|
|
5,01 |
5,24 |
5,21 |
5,47 |
5,46 |
5,16 |
|
|
+0,0 |
+0,0 |
+0,8 |
-0,4 |
+0,5 |
+0,4 |
|
5. |
36809 |
Krejci, Sven |
1997 |
WÜ |
TSV Grötzingen |
5,35 |
m |
|
|
|
4,77 |
5,23 |
4,48 |
4,84 |
x |
5,35 |
|
|
+1,5 |
+0,1 |
-1,1 |
+0,0 |
|
+0,9 |
|
6. |
38518 |
Holzapfel, Tim |
1997 |
WÜ |
LG Steinlach |
5,24 |
m |
|
|
|
5,19 |
5,24 |
x |
4,96 |
5,20 |
5,17 |
|
|
+1,9 |
+0,0 |
|
+1,2 |
-0,1 |
+0,9 |
|
7. |
39021 |
Kuhn, Tim |
1997 |
WÜ |
TSV Betzingen |
5,07 |
m |
|
|
|
x |
4,98 |
5,07 |
5,05 |
4,69 |
x |
|
|
|
+0,3 |
+0,3 |
-0,6 |
-0,4 |
|
|
8. |
|
Kull, Levin |
1997 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
5,03 |
m |
|
|
|
x |
x |
5,03 |
4,97 |
4,88 |
4,94 |
|
|
|
|
+0,0 |
-0,8 |
+0,0 |
+0,7 |
|
9. |
41142 |
Eckl, Daniel |
1997 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
4,72 |
m |
|
|
|
4,72 |
4,62 |
3,53 |
|
|
|
|
|
-0,2 |
+0,0 |
+0,0 |
|
|
|
|
10. |
37773 |
Kambuya, Heritier |
1997 |
WÜ |
TSG Esslingen |
4,69 |
m |
|
|
|
4,40 |
4,69 |
3,65 |
|
|
|
|
|
+0,0 |
+1,6 |
+0,0 |
|
|
|
|
11. |
39022 |
Steinhart, Julian |
1997 |
WÜ |
TSV Betzingen |
4,67 |
m |
|
|
|
4,61 |
4,48 |
4,67 |
|
|
|
|
|
+0,0 |
+0,1 |
+0,6 |
|
|
|
|
|
39553 |
Range, Christian |
1997 |
WÜ |
LG Steinlach |
ab. |
|
|
|
|
39970 |
Kurz, Paul |
1997 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
ab. |
|
|
|
|
38769 |
Eitel, Manuel |
1997 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
ab. |
|
|
|
|
42218 |
Jongueng-Kona, Dimitri |
1997 |
WÜ |
LG Filder |
n.a. |
|
|
|
|
38005 |
Bauer, Yannick |
1997 |
WÜ |
LG Filder |
n.a. |
|
|
|
Kugelstoß M15 4 kg |
|
14.07.2012 |
1. |
39325 |
Scheufele, Mario |
1997 |
WÜ |
LG Teck |
15,16 |
m |
|
|
|
14,84 |
14,82 |
15,16 |
15,06 |
x |
x |
|
2. |
41891 |
Schmitt, Jannik |
1997 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
12,85 |
m |
|
|
|
11,86 |
12,85 |
12,83 |
12,60 |
12,49 |
12,72 |
|
3. |
40173 |
Hitzelberger, Manuel |
1997 |
WÜ |
TSV Oberboihingen |
12,33 |
m |
|
|
|
7,52 |
10,71 |
x |
12,33 |
11,91 |
11,44 |
|
4. |
40056 |
Kleinhansl, Felix |
1997 |
WÜ |
TG Nürtingen |
12,15 |
m |
|
|
|
11,74 |
12,03 |
11,57 |
x |
11,09 |
12,15 |
|
5. |
41142 |
Eckl, Daniel |
1997 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
11,73 |
m |
|
|
|
10,94 |
11,73 |
x |
10,81 |
10,72 |
- |
|
6. |
40537 |
Schmidt, Raphael |
1997 |
WÜ |
LG Esslingen |
11,41 |
m |
|
|
|
10,67 |
10,37 |
10,74 |
x |
11,41 |
- |
|
7. |
39553 |
Range, Christian |
1997 |
WÜ |
LG Steinlach |
11,28 |
m |
|
|
8. |
38511 |
Rauscher, Marc-Andre |
1997 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
10,56 |
m |
|
|
9. |
38005 |
Bauer, Yannick |
1997 |
WÜ |
LG Filder |
10,55 |
m |
|
|
10. |
40520 |
Lück, Moritz |
1997 |
WÜ |
LG Steinlach |
10,38 |
m |
|
|
11. |
40159 |
Wizemann, Benedikt |
1997 |
WÜ |
TSV Riederich |
9,76 |
m |
|
|
12. |
42768 |
Knörzer, Dennis |
1997 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
9,14 |
m |
|
|
|
42218 |
Jongueng-Kona, Dimitri |
1997 |
WÜ |
LG Filder |
n.a. |
|
|
|
Diskuswurf M15 1 kg |
|
14.07.2012 |
1. |
39325 |
Scheufele, Mario |
1997 |
WÜ |
LG Teck |
45,48 |
m |
|
|
|
41,22 |
42,63 |
45,48 |
40,63 |
x |
42,60 |
|
2. |
40056 |
Kleinhansl, Felix |
1997 |
WÜ |
TG Nürtingen |
39,58 |
m |
|
|
|
36,73 |
37,80 |
36,07 |
39,58 |
39,15 |
37,80 |
|
3. |
41891 |
Schmitt, Jannik |
1997 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
38,19 |
m |
|
|
4. |
40173 |
Hitzelberger, Manuel |
1997 |
WÜ |
TSV Oberboihingen |
36,83 |
m |
|
|
5. |
40520 |
Lück, Moritz |
1997 |
WÜ |
LG Steinlach |
34,49 |
m |
|
|
|
28,41 |
34,49 |
x |
33,73 |
32,36 |
x |
|
6. |
38518 |
Holzapfel, Tim |
1997 |
WÜ |
LG Steinlach |
32,25 |
m |
|
|
|
27,26 |
29,13 |
29,36 |
30,69 |
31,02 |
32,25 |
|
7. |
38511 |
Rauscher, Marc-Andre |
1997 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
30,15 |
m |
|
|
|
x |
25,15 |
x |
29,57 |
25,02 |
30,15 |
|
8. |
42768 |
Knörzer, Dennis |
1997 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
26,66 |
m |
|
|
|
23,29 |
x |
26,47 |
26,66 |
25,40 |
x |
|
9. |
39021 |
Kuhn, Tim |
1997 |
WÜ |
TSV Betzingen |
21,33 |
m |
|
|
10. |
40051 |
Köhler, Fritz |
1997 |
WÜ |
TG Nürtingen |
20,73 |
m |
|
|
Speerwurf M15 600 g |
|
14.07.2012 |
1. |
39022 |
Steinhart, Julian |
1997 |
WÜ |
TSV Betzingen |
41,82 |
m |
|
|
|
36,61 |
36,50 |
36,72 |
39,13 |
39,11 |
41,82 |
|
2. |
39325 |
Scheufele, Mario |
1997 |
WÜ |
LG Teck |
41,11 |
m |
|
|
|
x |
40,47 |
39,04 |
39,12 |
x |
41,11 |
|
3. |
40056 |
Kleinhansl, Felix |
1997 |
WÜ |
TG Nürtingen |
40,56 |
m |
|
|
|
36,42 |
36,73 |
40,56 |
x |
35,59 |
35,35 |
|
4. |
40173 |
Hitzelberger, Manuel |
1997 |
WÜ |
TSV Oberboihingen |
39,40 |
m |
|
|
|
33,18 |
x |
x |
32,51 |
35,99 |
39,40 |
|
5. |
41142 |
Eckl, Daniel |
1997 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
38,40 |
m |
|
|
|
38,07 |
38,40 |
35,98 |
30,49 |
x |
36,45 |
|
6. |
40051 |
Köhler, Fritz |
1997 |
WÜ |
TG Nürtingen |
35,56 |
m |
|
|
|
x |
33,06 |
32,67 |
31,05 |
35,56 |
32,67 |
|
7. |
38005 |
Bauer, Yannick |
1997 |
WÜ |
LG Filder |
31,41 |
m |
|
|
|
31,40 |
29,55 |
x |
30,30 |
31,41 |
x |
|
8. |
38511 |
Rauscher, Marc-Andre |
1997 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
28,89 |
m |
|
|
|
23,07 |
27,15 |
28,89 |
28,65 |
25,87 |
25,31 |
|
9. |
40159 |
Wizemann, Benedikt |
1997 |
WÜ |
TSV Riederich |
27,72 |
m |
|
|
100 m M14 |
+0,9 |
14.07.2012 |
1. |
40525 |
Wheeler, Gideon |
1998 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
13,08 |
sec. |
|
|
2. |
40546 |
Flecks, Philipp |
1998 |
WÜ |
LG Esslingen |
13,33 |
sec. |
|
|
3. |
40545 |
Flecks, Nico |
1998 |
WÜ |
LG Esslingen |
13,60 |
sec. |
|
|
4. |
|
Niechoj, Philipp |
1998 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
15,00 |
sec. |
|
|
|
40097 |
Raidt, Joseph |
1998 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
n.a. |
|
|
|
100 m M14 |
-0,8 |
14.07.2012 |
1. |
40395 |
Müller, Marc |
1998 |
WÜ |
LG Steinlach |
12,25 |
sec. |
|
|
2. |
41949 |
Rieker, Friedrich |
1998 |
WÜ |
TV Plochingen |
12,31 |
sec. |
|
|
3. |
40043 |
Uphoff, Daniel |
1998 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
12,59 |
sec. |
|
|
4. |
40534 |
Brendle, Linus |
1998 |
WÜ |
LG Filder |
12,76 |
sec. |
|
|
5. |
40313 |
Stolz, Fabian |
1998 |
WÜ |
TSV Wendlingen |
13,25 |
sec. |
|
|
1. |
40395 |
Müller, Marc |
1998 |
WÜ |
LG Steinlach |
-0,8 |
12,25 |
sec. |
|
|
2. |
41949 |
Rieker, Friedrich |
1998 |
WÜ |
TV Plochingen |
-0,8 |
12,31 |
sec. |
|
|
3. |
40043 |
Uphoff, Daniel |
1998 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
-0,8 |
12,59 |
sec. |
|
|
4. |
40534 |
Brendle, Linus |
1998 |
WÜ |
LG Filder |
-0,8 |
12,76 |
sec. |
|
|
5. |
40525 |
Wheeler, Gideon |
1998 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
+0,9 |
13,08 |
sec. |
|
|
6. |
40313 |
Stolz, Fabian |
1998 |
WÜ |
TSV Wendlingen |
-0,8 |
13,25 |
sec. |
|
|
7. |
40546 |
Flecks, Philipp |
1998 |
WÜ |
LG Esslingen |
+0,9 |
13,33 |
sec. |
|
|
8. |
40545 |
Flecks, Nico |
1998 |
WÜ |
LG Esslingen |
+0,9 |
13,60 |
sec. |
|
|
9. |
|
Niechoj, Philipp |
1998 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
+0,9 |
15,00 |
sec. |
|
|
|
40097 |
Raidt, Joseph |
1998 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
|
n.a. |
|
|
|
1. |
40043 |
Uphoff, Daniel |
1998 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
2:17,01 |
min. |
|
|
2. |
41950 |
Prinzing, Benedikt |
1998 |
WÜ |
TV Plochingen |
2:17,26 |
min. |
|
|
3. |
40481 |
Rein, Daniel |
1998 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
2:18,05 |
min. |
|
|
4. |
40546 |
Flecks, Philipp |
1998 |
WÜ |
LG Esslingen |
2:18,48 |
min. |
|
|
5. |
41244 |
Ekler, Hendrik |
1998 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
2:18,67 |
min. |
|
|
6. |
43003 |
Eller, Simon |
1998 |
WÜ |
TV Plochingen |
2:21,46 |
min. |
|
|
7. |
40145 |
Weigel, Falk |
1998 |
WÜ |
TV Rottenburg |
2:31,79 |
min. |
|
|
8. |
605170 |
Krieg, Fabian |
1998 |
WÜ |
TSV Ötlingen 1895 |
2:36,35 |
min. |
|
|
9. |
40545 |
Flecks, Nico |
1998 |
WÜ |
LG Esslingen |
2:38,04 |
min. |
|
|
10. |
|
Jetter, Lukas |
1998 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
2:42,23 |
min. |
|
|
11. |
41495 |
Feldmann, Paul |
1998 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
2:48,44 |
min. |
|
|
|
40670 |
Baumann, Robert |
1998 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
n.a. |
|
|
|
Hochsprung M14 |
|
14.07.2012 |
1. |
41949 |
Rieker, Friedrich |
1998 |
WÜ |
TV Plochingen |
1,64 |
m |
|
|
2. |
40395 |
Müller, Marc |
1998 |
WÜ |
LG Steinlach |
1,64 |
m |
|
|
3. |
40525 |
Wheeler, Gideon |
1998 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
1,61 |
m |
|
|
4. |
40546 |
Flecks, Philipp |
1998 |
WÜ |
LG Esslingen |
1,55 |
m |
|
|
5. |
40043 |
Uphoff, Daniel |
1998 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
1,55 |
m |
|
|
6. |
40313 |
Stolz, Fabian |
1998 |
WÜ |
TSV Wendlingen |
1,50 |
m |
|
|
7. |
40097 |
Raidt, Joseph |
1998 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
1,40 |
m |
|
|
|
38490 |
Steiner, Sebastian |
1998 |
WÜ |
LG Filder |
n.a. |
|
|
|
|
|
135 |
140 |
145 |
150 |
155 |
158 |
161 |
164 |
167 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Rieker |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Müller |
- |
- |
o |
o |
o |
xxo |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Wheeler |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Flecks |
- |
- |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Uphoff |
o |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Stolz |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Raidt |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung M14 |
|
14.07.2012 |
1. |
40730 |
Rath, Sören |
1998 |
WÜ |
LG Steinlach |
5,75 |
m |
|
|
|
4,93 |
5,75 |
x |
x |
5,49 |
5,53 |
|
|
+0,0 |
+0,0 |
|
|
+0,3 |
+0,1 |
|
2. |
40534 |
Brendle, Linus |
1998 |
WÜ |
LG Filder |
5,42 |
m |
|
|
|
5,02 |
5,42 |
5,20 |
5,01 |
5,28 |
x |
|
|
+0,0 |
+1,7 |
+0,2 |
+2,1 |
+0,2 |
|
|
3. |
41949 |
Rieker, Friedrich |
1998 |
WÜ |
TV Plochingen |
5,38 |
m |
|
|
|
5,38 |
4,96 |
x |
5,38 |
5,35 |
x |
|
|
+1,6 |
+0,0 |
|
+0,0 |
+0,6 |
|
|
4. |
40525 |
Wheeler, Gideon |
1998 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
4,88 |
m |
|
|
|
x |
x |
4,73 |
4,81 |
4,72 |
4,88 |
|
|
|
|
+0,4 |
+0,0 |
-0,1 |
+0,0 |
|
5. |
40481 |
Rein, Daniel |
1998 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
4,27 |
m |
|
|
|
3,97 |
3,71 |
3,88 |
4,27 |
x |
x |
|
|
+0,7 |
+0,0 |
+0,3 |
-0,2 |
|
|
|
6. |
|
Niechoj, Philipp |
1998 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
3,72 |
m |
|
|
|
3,72 |
3,61 |
3,39 |
x |
x |
3,48 |
|
|
+0,0 |
+0,0 |
+0,0 |
|
|
+0,0 |
|
|
40097 |
Raidt, Joseph |
1998 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
n.a. |
|
|
|
|
40313 |
Stolz, Fabian |
1998 |
WÜ |
TSV Wendlingen |
n.a. |
|
|
|
|
40395 |
Müller, Marc |
1998 |
WÜ |
LG Steinlach |
n.a. |
|
|
|
Kugelstoß M14 4 kg |
|
14.07.2012 |
1. |
40053 |
Storz, Jonathan |
1998 |
WÜ |
TG Nürtingen |
12,83 |
m |
|
|
|
12,50 |
12,28 |
12,83 |
x |
x |
12,64 |
|
2. |
40507 |
Zanker, Fritz |
1998 |
WÜ |
LG Teck |
12,73 |
m |
|
|
|
x |
12,00 |
12,72 |
12,41 |
11,84 |
12,73 |
|
3. |
40730 |
Rath, Sören |
1998 |
WÜ |
LG Steinlach |
11,36 |
m |
|
|
4. |
42037 |
Wojcik, David |
1998 |
WÜ |
TSV Urach |
9,87 |
m |
|
|
|
9,75 |
9,71 |
9,51 |
9,65 |
9,06 |
9,87 |
|
5. |
40525 |
Wheeler, Gideon |
1998 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
9,61 |
m |
|
|
6. |
40750 |
Hähn, Luca |
1998 |
WÜ |
LG Steinlach |
9,51 |
m |
|
|
|
9,12 |
8,65 |
9,51 |
x |
8,07 |
7,89 |
|
7. |
605170 |
Krieg, Fabian |
1998 |
WÜ |
TSV Ötlingen 1895 |
8,65 |
m |
|
|
|
8,65 |
8,53 |
7,79 |
8,57 |
7,70 |
8,13 |
|
8. |
40609 |
Klett, Simon |
1998 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
8,49 |
m |
|
|
|
7,51 |
8,49 |
6,91 |
7,12 |
7,09 |
7,10 |
|
9. |
40043 |
Uphoff, Daniel |
1998 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
7,94 |
m |
|
|
10. |
40608 |
Auracher, Gregory |
1998 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
7,75 |
m |
|
|
Diskuswurf M14 1 kg |
|
14.07.2012 |
1. |
40053 |
Storz, Jonathan |
1998 |
WÜ |
TG Nürtingen |
46,18 |
m |
|
|
|
44,05 |
42,55 |
46,18 |
x |
44,85 |
x |
|
2. |
40507 |
Zanker, Fritz |
1998 |
WÜ |
LG Teck |
36,10 |
m |
|
|
3. |
42037 |
Wojcik, David |
1998 |
WÜ |
TSV Urach |
27,10 |
m |
|
|
4. |
40043 |
Uphoff, Daniel |
1998 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
25,14 |
m |
|
|
|
- |
23,52 |
24,26 |
19,63 |
22,79 |
25,14 |
|
5. |
605170 |
Krieg, Fabian |
1998 |
WÜ |
TSV Ötlingen 1895 |
23,58 |
m |
|
|
|
22,00 |
x |
x |
23,12 |
23,58 |
20,48 |
|
6. |
40609 |
Klett, Simon |
1998 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
22,88 |
m |
|
|
|
19,78 |
22,29 |
22,88 |
x |
21,40 |
x |
|
7. |
40750 |
Hähn, Luca |
1998 |
WÜ |
LG Steinlach |
22,62 |
m |
|
|
|
15,69 |
19,38 |
19,49 |
21,61 |
22,62 |
x |
|
8. |
40608 |
Auracher, Gregory |
1998 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
22,19 |
m |
|
|
|
x |
22,19 |
19,83 |
19,21 |
20,60 |
17,30 |
|
|
40730 |
Rath, Sören |
1998 |
WÜ |
LG Steinlach |
n.a. |
|
|
|
Speerwurf M14 600 g |
|
14.07.2012 |
1. |
40534 |
Brendle, Linus |
1998 |
WÜ |
LG Filder |
34,43 |
m |
|
|
|
x |
32,34 |
31,49 |
34,43 |
x |
31,28 |
|
2. |
40507 |
Zanker, Fritz |
1998 |
WÜ |
LG Teck |
32,45 |
m |
|
|
|
32,45 |
x |
26,73 |
30,49 |
x |
28,20 |
|
3. |
605170 |
Krieg, Fabian |
1998 |
WÜ |
TSV Ötlingen 1895 |
32,44 |
m |
|
|
|
30,25 |
32,44 |
28,88 |
30,02 |
29,65 |
28,43 |
|
4. |
40730 |
Rath, Sören |
1998 |
WÜ |
LG Steinlach |
29,28 |
m |
|
|
|
23,30 |
x |
25,28 |
25,15 |
29,28 |
x |
|
5. |
40609 |
Klett, Simon |
1998 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
26,16 |
m |
|
|
|
25,40 |
26,16 |
23,82 |
25,90 |
24,25 |
24,71 |
|
6. |
40097 |
Raidt, Joseph |
1998 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
24,35 |
m |
|
|
|
x |
24,35 |
22,31 |
22,00 |
20,36 |
x |
|
7. |
|
Bächle, Daniel |
1998 |
WÜ |
TSV Urach |
22,47 |
m |
|
|
|
18,41 |
20,65 |
19,32 |
22,47 |
20,87 |
20,57 |
|
4 x 75 m Staffel MJ U14 |
|
14.07.2012 |
1. |
|
LG Teck I |
|
WÜ |
|
41,59 |
sec. |
|
|
603981 Blankenhorn, Jannik 2000; 42064 Reineke, Jonas 1999 |
603991 Sigel, Jannik 2000; 42131 Schaufler, Matthias 1999 |
2. |
|
LAV Stadtwerke Tübingen I |
|
WÜ |
|
42,22 |
sec. |
|
|
41932 Keicher, Luis 1999; 41333 Scheel, Simon 1999 |
42638 Rinderknecht, Max 2000; 608524 Lawrenz, Paul 2000 |
3. |
|
LG Leinfelden-Echterdingen I |
|
WÜ |
|
42,75 |
sec. |
|
|
42758 Ackermann, Jannis 2000; 42762 Stoll, Tobias 2000 |
42760 Oberhäuser, Felix 2000; 42766 Neugebauer, Leo 2000 |
4 x 75 m Staffel MJ U14 |
|
14.07.2012 |
1. |
|
LG Eningen-Reutlingen I |
|
WÜ |
|
40,37 |
sec. |
|
|
41638 Redlich, Fabian 1999; 41781 Rogge, Jannik 1999 |
41782 Pauckner, Nils 1999; 41639 Eiting, Philipp 1999 |
2. |
|
TUS Metzingen I |
|
WÜ |
|
41,31 |
sec. |
|
|
41643 Röck, Tim 1999; 40713 Fundel, Julian 2000 |
43121 Schmitt, Nico 2000; 41642 Rümmelin, Paul-Lukas 1999 |
3. |
|
LG Filder I |
|
WÜ |
|
41,87 |
sec. |
|
|
607528 Weinmann, Eric 1999; 603786 Osterauer, Lucas 2000 |
41524 Ferreira, Tobias 1999; 43225 Breuer, Lars 2000 |
4 x 75 m Staffel MJ U14 |
|
14.07.2012 |
1. |
|
LG Eningen-Reutlingen I |
|
WÜ |
|
40,37 |
sec. |
|
|
41638 Redlich, Fabian 1999; 41781 Rogge, Jannik 1999 |
41782 Pauckner, Nils 1999; 41639 Eiting, Philipp 1999 |
2. |
|
TUS Metzingen I |
|
WÜ |
|
41,31 |
sec. |
|
|
41643 Röck, Tim 1999; 40713 Fundel, Julian 2000 |
43121 Schmitt, Nico 2000; 41642 Rümmelin, Paul-Lukas 1999 |
3. |
|
LG Teck I |
|
WÜ |
|
41,59 |
sec. |
|
|
603981 Blankenhorn, Jannik 2000; 42064 Reineke, Jonas 1999 |
603991 Sigel, Jannik 2000; 42131 Schaufler, Matthias 1999 |
4. |
|
LG Filder I |
|
WÜ |
|
41,87 |
sec. |
|
|
607528 Weinmann, Eric 1999; 603786 Osterauer, Lucas 2000 |
41524 Ferreira, Tobias 1999; 43225 Breuer, Lars 2000 |
5. |
|
LAV Stadtwerke Tübingen I |
|
WÜ |
|
42,22 |
sec. |
|
|
41932 Keicher, Luis 1999; 41333 Scheel, Simon 1999 |
42638 Rinderknecht, Max 2000; 608524 Lawrenz, Paul 2000 |
6. |
|
LG Leinfelden-Echterdingen I |
|
WÜ |
|
42,75 |
sec. |
|
|
42758 Ackermann, Jannis 2000; 42762 Stoll, Tobias 2000 |
42760 Oberhäuser, Felix 2000; 42766 Neugebauer, Leo 2000 |
1. |
|
Knecht, Julian |
1999 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
10,27 |
sec. |
|
|
2. |
42389 |
Frick, Tom |
1999 |
WÜ |
TV Plochingen |
10,41 |
sec. |
|
|
3. |
605179 |
Specht, Simon |
1999 |
WÜ |
TSV Ötlingen 1895 |
10,47 |
sec. |
|
|
4. |
608559 |
Raupp, Tobias |
1999 |
WÜ |
TSV Grötzingen |
12,72 |
sec. |
|
|
|
43344 |
Weyrich, Lucas |
1999 |
WÜ |
TSV Urach |
n.a. |
|
|
|
1. |
607528 |
Weinmann, Eric |
1999 |
WÜ |
LG Filder |
10,79 |
sec. |
|
|
2. |
41932 |
Keicher, Luis |
1999 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
11,12 |
sec. |
|
|
3. |
41742 |
Möller, Jan |
1999 |
WÜ |
LG Filder |
11,79 |
sec. |
|
|
4. |
41499 |
Mack, Samuel |
1999 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
12,04 |
sec. |
|
|
|
606469 |
Kapp, Florian |
1999 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
n.a. |
|
|
|
1. |
40247 |
Herter, Tom |
1999 |
WÜ |
LG Steinlach |
10,83 |
sec. |
|
|
2. |
41524 |
Ferreira, Tobias |
1999 |
WÜ |
LG Filder |
10,91 |
sec. |
|
|
3. |
42234 |
Roth, Max |
1999 |
WÜ |
VfL Pfullingen |
11,29 |
sec. |
|
|
|
41335 |
Roever, Friedrich |
1999 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
n.a. |
|
|
|
|
41946 |
Heusel, Rafael |
1999 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
n.a. |
|
|
|
1. |
43010 |
Metzger, Marius |
1999 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
9,93 |
sec. |
|
|
2. |
41639 |
Eiting, Philipp |
1999 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
10,01 |
sec. |
|
|
3. |
41643 |
Röck, Tim |
1999 |
WÜ |
TUS Metzingen |
10,20 |
sec. |
|
|
4. |
42131 |
Schaufler, Matthias |
1999 |
WÜ |
LG Teck |
10,30 |
sec. |
|
|
5. |
41074 |
Stüdemann, Jan |
1999 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
10,64 |
sec. |
|
|
6. |
41638 |
Redlich, Fabian |
1999 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
10,79 |
sec. |
|
|
1. |
43010 |
Metzger, Marius |
1999 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
9,93 |
sec. |
|
|
2. |
41639 |
Eiting, Philipp |
1999 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
10,01 |
sec. |
|
|
3. |
41643 |
Röck, Tim |
1999 |
WÜ |
TUS Metzingen |
10,20 |
sec. |
|
|
4. |
|
Knecht, Julian |
1999 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
10,27 |
sec. |
|
|
5. |
42131 |
Schaufler, Matthias |
1999 |
WÜ |
LG Teck |
10,30 |
sec. |
|
|
6. |
42389 |
Frick, Tom |
1999 |
WÜ |
TV Plochingen |
10,41 |
sec. |
|
|
7. |
605179 |
Specht, Simon |
1999 |
WÜ |
TSV Ötlingen 1895 |
10,47 |
sec. |
|
|
8. |
41074 |
Stüdemann, Jan |
1999 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
10,64 |
sec. |
|
|
9. |
41638 |
Redlich, Fabian |
1999 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
10,79 |
sec. |
|
|
9. |
607528 |
Weinmann, Eric |
1999 |
WÜ |
LG Filder |
10,79 |
sec. |
|
|
11. |
40247 |
Herter, Tom |
1999 |
WÜ |
LG Steinlach |
10,83 |
sec. |
|
|
12. |
41524 |
Ferreira, Tobias |
1999 |
WÜ |
LG Filder |
10,91 |
sec. |
|
|
13. |
41932 |
Keicher, Luis |
1999 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
11,12 |
sec. |
|
|
14. |
42234 |
Roth, Max |
1999 |
WÜ |
VfL Pfullingen |
11,29 |
sec. |
|
|
15. |
41742 |
Möller, Jan |
1999 |
WÜ |
LG Filder |
11,79 |
sec. |
|
|
16. |
41499 |
Mack, Samuel |
1999 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
12,04 |
sec. |
|
|
17. |
608559 |
Raupp, Tobias |
1999 |
WÜ |
TSV Grötzingen |
12,72 |
sec. |
|
|
|
43344 |
Weyrich, Lucas |
1999 |
WÜ |
TSV Urach |
n.a. |
|
|
|
|
41335 |
Roever, Friedrich |
1999 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
n.a. |
|
|
|
|
41946 |
Heusel, Rafael |
1999 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
n.a. |
|
|
|
|
606469 |
Kapp, Florian |
1999 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
n.a. |
|
|
|
1. |
41781 |
Rogge, Jannik |
1999 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
2:32,56 |
min. |
|
|
2. |
41333 |
Scheel, Simon |
1999 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
2:32,66 |
min. |
|
|
3. |
40146 |
Widmaier, Eric |
1999 |
WÜ |
TV Rottenburg |
2:33,27 |
min. |
|
|
4. |
41524 |
Ferreira, Tobias |
1999 |
WÜ |
LG Filder |
2:35,56 |
min. |
|
|
5. |
40266 |
Treite, Valerio |
1999 |
WÜ |
TSG Esslingen |
2:39,68 |
min. |
|
|
6. |
40147 |
Grimm, Marius |
1999 |
WÜ |
TV Rottenburg |
2:55,47 |
min. |
|
|
7. |
41485 |
Hinderer, Tobias |
1999 |
WÜ |
LG Filder |
2:57,76 |
min. |
|
|
8. |
41742 |
Möller, Jan |
1999 |
WÜ |
LG Filder |
3:00,04 |
min. |
|
|
9. |
41494 |
Glazle, Alexander |
1999 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
3:10,39 |
min. |
|
|
10. |
606469 |
Kapp, Florian |
1999 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
3:16,21 |
min. |
|
|
Hochsprung M13 |
|
14.07.2012 |
1. |
39864 |
Elser, Joel |
1999 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
1,49 |
m |
|
|
2. |
41074 |
Stüdemann, Jan |
1999 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
1,46 |
m |
|
|
3. |
|
Knecht, Julian |
1999 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
1,43 |
m |
|
|
4. |
41639 |
Eiting, Philipp |
1999 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
1,43 |
m |
|
|
5. |
42064 |
Reineke, Jonas |
1999 |
WÜ |
LG Teck |
1,43 |
m |
|
|
6. |
607528 |
Weinmann, Eric |
1999 |
WÜ |
LG Filder |
1,40 |
m |
|
|
7. |
43010 |
Metzger, Marius |
1999 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
1,35 |
m |
|
|
8. |
41524 |
Ferreira, Tobias |
1999 |
WÜ |
LG Filder |
1,35 |
m |
|
|
8. |
41932 |
Keicher, Luis |
1999 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
1,35 |
m |
|
|
10. |
41642 |
Rümmelin, Paul-Lukas |
1999 |
WÜ |
TUS Metzingen |
1,30 |
m |
|
|
|
41638 |
Redlich, Fabian |
1999 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
ab. |
|
|
|
|
41946 |
Heusel, Rafael |
1999 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
n.a. |
|
|
|
|
18252 |
Kessler, Alexander |
1999 |
BA |
LG Baar |
1,35 |
m |
|
|
|
|
120 |
125 |
130 |
135 |
140 |
143 |
146 |
149 |
152 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Elser |
- |
- |
o |
o |
xo |
o |
xxo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Stüdemann |
- |
o |
o |
xo |
o |
xo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Knecht |
- |
o |
o |
xo |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Eiting |
- |
o |
o |
o |
xxo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Reineke |
- |
- |
xo |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Weinmann |
- |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Metzger |
- |
- |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Ferreira |
- |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Keicher |
- |
- |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
Rümmelin |
xo |
xxo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kessler |
- |
xo |
xo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung M13 |
|
14.07.2012 |
1. |
41782 |
Pauckner, Nils |
1999 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
5,06 |
m |
|
|
2. |
41643 |
Röck, Tim |
1999 |
WÜ |
TUS Metzingen |
4,93 |
m |
|
|
3. |
39864 |
Elser, Joel |
1999 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
4,88 |
m |
|
|
|
4,72 |
4,86 |
4,88 |
4,72 |
4,76 |
4,65 |
|
4. |
41074 |
Stüdemann, Jan |
1999 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
4,86 |
m |
|
|
|
3,99 |
4,65 |
4,69 |
4,51 |
4,54 |
4,86 |
|
5. |
41639 |
Eiting, Philipp |
1999 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
4,76 |
m |
|
|
|
4,55 |
x |
4,76 |
4,74 |
4,76 |
4,62 |
|
6. |
42389 |
Frick, Tom |
1999 |
WÜ |
TV Plochingen |
4,74 |
m |
|
|
7. |
43010 |
Metzger, Marius |
1999 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
4,69 |
m |
|
|
|
4,69 |
4,07 |
x |
4,40 |
4,45 |
4,25 |
|
8. |
|
Knecht, Julian |
1999 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
4,63 |
m |
|
|
|
4,63 |
4,32 |
4,31 |
4,60 |
4,54 |
4,39 |
|
9. |
41932 |
Keicher, Luis |
1999 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
4,60 |
m |
|
|
10. |
40247 |
Herter, Tom |
1999 |
WÜ |
LG Steinlach |
4,42 |
m |
|
|
11. |
605179 |
Specht, Simon |
1999 |
WÜ |
TSV Ötlingen 1895 |
4,41 |
m |
|
|
12. |
603921 |
Hendricks, Georg |
1999 |
WÜ |
LG Filder |
4,32 |
m |
|
|
13. |
41638 |
Redlich, Fabian |
1999 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
4,19 |
m |
|
|
14. |
41781 |
Rogge, Jannik |
1999 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
4,16 |
m |
|
|
15. |
607528 |
Weinmann, Eric |
1999 |
WÜ |
LG Filder |
4,04 |
m |
|
|
16. |
42234 |
Roth, Max |
1999 |
WÜ |
VfL Pfullingen |
3,98 |
m |
|
|
17. |
41742 |
Möller, Jan |
1999 |
WÜ |
LG Filder |
3,72 |
m |
|
|
18. |
41485 |
Hinderer, Tobias |
1999 |
WÜ |
LG Filder |
3,71 |
m |
|
|
19. |
606469 |
Kapp, Florian |
1999 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
3,48 |
m |
|
|
|
43344 |
Weyrich, Lucas |
1999 |
WÜ |
TSV Urach |
ab. |
|
|
|
|
41499 |
Mack, Samuel |
1999 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
ab. |
|
|
|
|
41946 |
Heusel, Rafael |
1999 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
ab. |
|
|
|
|
41335 |
Roever, Friedrich |
1999 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
ab. |
|
|
|
Kugelstoß M13 3 kg |
|
14.07.2012 |
1. |
41782 |
Pauckner, Nils |
1999 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
11,35 |
m |
|
|
|
11,22 |
10,26 |
x |
11,00 |
11,05 |
11,35 |
|
2. |
40791 |
Hofmann, Robin |
1999 |
WÜ |
TV Zell a.N. |
10,65 |
m |
|
|
|
10,65 |
10,10 |
9,90 |
10,32 |
9,94 |
10,56 |
|
3. |
41781 |
Rogge, Jannik |
1999 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
10,38 |
m |
|
|
|
9,89 |
9,85 |
10,27 |
9,52 |
10,38 |
9,94 |
|
4. |
42064 |
Reineke, Jonas |
1999 |
WÜ |
LG Teck |
9,19 |
m |
|
|
|
7,95 |
8,47 |
8,91 |
8,53 |
9,19 |
8,27 |
|
5. |
41333 |
Scheel, Simon |
1999 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
8,10 |
m |
|
|
|
8,07 |
7,97 |
7,99 |
7,96 |
x |
8,10 |
|
6. |
41074 |
Stüdemann, Jan |
1999 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
7,94 |
m |
|
|
|
7,49 |
7,67 |
7,41 |
6,92 |
7,94 |
7,36 |
|
7. |
41494 |
Glazle, Alexander |
1999 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
7,74 |
m |
|
|
|
7,23 |
7,74 |
6,50 |
6,94 |
6,21 |
6,85 |
|
8. |
603756 |
Rehberger, Julian |
1999 |
WÜ |
LG Filder |
7,12 |
m |
|
|
|
7,12 |
6,07 |
6,86 |
6,17 |
x |
7,08 |
|
9. |
41075 |
Schachner, Lukas |
1999 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
7,09 |
m |
|
|
10. |
41642 |
Rümmelin, Paul-Lukas |
1999 |
WÜ |
TUS Metzingen |
6,76 |
m |
|
|
11. |
603794 |
Willmann, Lars |
1999 |
WÜ |
LG Filder |
6,09 |
m |
|
|
12. |
608559 |
Raupp, Tobias |
1999 |
WÜ |
TSV Grötzingen |
5,97 |
m |
|
|
|
41335 |
Roever, Friedrich |
1999 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
n.a. |
|
|
|
|
41946 |
Heusel, Rafael |
1999 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
n.a. |
|
|
|
Diskuswurf M13 750 g |
|
14.07.2012 |
1. |
41782 |
Pauckner, Nils |
1999 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
31,43 |
m |
|
|
2. |
42064 |
Reineke, Jonas |
1999 |
WÜ |
LG Teck |
30,25 |
m |
|
|
|
x |
28,41 |
30,25 |
28,29 |
- |
26,54 |
|
3. |
41075 |
Schachner, Lukas |
1999 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
24,12 |
m |
|
|
|
16,60 |
21,70 |
x |
14,80 |
16,40 |
24,12 |
|
4. |
41074 |
Stüdemann, Jan |
1999 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
21,80 |
m |
|
|
|
15,16 |
16,89 |
17,55 |
16,14 |
17,14 |
21,80 |
|
5. |
603756 |
Rehberger, Julian |
1999 |
WÜ |
LG Filder |
19,96 |
m |
|
|
|
18,15 |
19,96 |
19,03 |
17,57 |
17,28 |
x |
|
6. |
41524 |
Ferreira, Tobias |
1999 |
WÜ |
LG Filder |
19,79 |
m |
|
|
|
19,58 |
18,08 |
18,85 |
17,58 |
17,89 |
19,79 |
|
7. |
603921 |
Hendricks, Georg |
1999 |
WÜ |
LG Filder |
18,76 |
m |
|
|
|
x |
18,76 |
18,08 |
x |
17,91 |
14,19 |
|
8. |
41494 |
Glazle, Alexander |
1999 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
11,09 |
m |
|
|
|
18252 |
Kessler, Alexander |
1999 |
BA |
LG Baar |
20,37 |
m |
|
|
|
x |
20,19 |
15,77 |
x |
20,37 |
19,70 |
|
Speerwurf M13 400 g |
|
14.07.2012 |
1. |
41782 |
Pauckner, Nils |
1999 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
40,78 |
m |
|
|
|
39,77 |
35,84 |
39,80 |
- |
40,78 |
- |
|
2. |
41781 |
Rogge, Jannik |
1999 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
36,73 |
m |
|
|
|
35,40 |
33,94 |
36,73 |
- |
33,32 |
34,69 |
|
3. |
40791 |
Hofmann, Robin |
1999 |
WÜ |
TV Zell a.N. |
32,65 |
m |
|
|
|
32,65 |
23,70 |
26,51 |
23,57 |
28,20 |
27,58 |
|
4. |
40247 |
Herter, Tom |
1999 |
WÜ |
LG Steinlach |
30,87 |
m |
|
|
|
30,87 |
27,82 |
x |
22,92 |
x |
28,06 |
|
5. |
42064 |
Reineke, Jonas |
1999 |
WÜ |
LG Teck |
25,76 |
m |
|
|
6. |
41074 |
Stüdemann, Jan |
1999 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
23,82 |
m |
|
|
7. |
603756 |
Rehberger, Julian |
1999 |
WÜ |
LG Filder |
23,10 |
m |
|
|
|
15,59 |
13,94 |
15,05 |
18,63 |
18,76 |
23,10 |
|
8. |
603794 |
Willmann, Lars |
1999 |
WÜ |
LG Filder |
14,64 |
m |
|
|
|
11,55 |
14,64 |
12,35 |
14,22 |
x |
x |
|
|
41932 |
Keicher, Luis |
1999 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
n.a. |
|
|
|
1. |
42982 |
Gleich, Jonas |
2000 |
WÜ |
TSV Oberboihingen |
11,30 |
sec. |
|
|
2. |
608136 |
Luca, Lebherz |
2000 |
WÜ |
VfL Pfullingen |
11,43 |
sec. |
|
|
3. |
42479 |
Bartholomäi, Jeremy |
2000 |
WÜ |
TB Neuffen |
11,78 |
sec. |
|
|
|
608399 |
Herdeg, Valentin |
2000 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
n.a. |
|
|
|
1. |
42762 |
Stoll, Tobias |
2000 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
10,87 |
sec. |
|
|
2. |
43121 |
Schmitt, Nico |
2000 |
WÜ |
TUS Metzingen |
11,04 |
sec. |
|
|
3. |
603981 |
Blankenhorn, Jannik |
2000 |
WÜ |
LG Teck |
11,32 |
sec. |
|
|
|
608524 |
Lawrenz, Paul |
2000 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
n.a. |
|
|
|
1. |
43210 |
Corucle, Julian |
2000 |
WÜ |
VfL Kirchheim/Teck |
10,00 |
sec. |
|
|
2. |
42766 |
Neugebauer, Leo |
2000 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
10,29 |
sec. |
|
|
3. |
43225 |
Breuer, Lars |
2000 |
WÜ |
LG Filder |
10,34 |
sec. |
|
|
4. |
43137 |
Loroff, Nils |
2000 |
WÜ |
TSV Riederich |
10,65 |
sec. |
|
|
5. |
605285 |
Holl, Tim |
2000 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
11,10 |
sec. |
|
|
1. |
43210 |
Corucle, Julian |
2000 |
WÜ |
VfL Kirchheim/Teck |
10,00 |
sec. |
|
|
2. |
42766 |
Neugebauer, Leo |
2000 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
10,29 |
sec. |
|
|
3. |
43225 |
Breuer, Lars |
2000 |
WÜ |
LG Filder |
10,34 |
sec. |
|
|
4. |
43137 |
Loroff, Nils |
2000 |
WÜ |
TSV Riederich |
10,65 |
sec. |
|
|
5. |
42762 |
Stoll, Tobias |
2000 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
10,87 |
sec. |
|
|
6. |
43121 |
Schmitt, Nico |
2000 |
WÜ |
TUS Metzingen |
11,04 |
sec. |
|
|
7. |
605285 |
Holl, Tim |
2000 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
11,10 |
sec. |
|
|
8. |
42982 |
Gleich, Jonas |
2000 |
WÜ |
TSV Oberboihingen |
11,30 |
sec. |
|
|
9. |
603981 |
Blankenhorn, Jannik |
2000 |
WÜ |
LG Teck |
11,32 |
sec. |
|
|
10. |
608136 |
Luca, Lebherz |
2000 |
WÜ |
VfL Pfullingen |
11,43 |
sec. |
|
|
11. |
42479 |
Bartholomäi, Jeremy |
2000 |
WÜ |
TB Neuffen |
11,78 |
sec. |
|
|
|
608399 |
Herdeg, Valentin |
2000 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
n.a. |
|
|
|
|
608524 |
Lawrenz, Paul |
2000 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
n.a. |
|
|
|
1. |
43228 |
Ruoff, Lukas |
2000 |
WÜ |
TSV Genkingen |
2:30,31 |
min. |
|
|
2. |
603991 |
Sigel, Jannik |
2000 |
WÜ |
LG Teck |
2:34,81 |
min. |
|
|
3. |
42638 |
Rinderknecht, Max |
2000 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
2:35,07 |
min. |
|
|
4. |
41794 |
Tchassem, Frodwin |
2000 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
2:36,46 |
min. |
|
|
5. |
42886 |
Paintner, Marius |
2000 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
2:39,20 |
min. |
|
|
5. |
603988 |
Niemela, Alexander |
2000 |
WÜ |
LG Teck |
2:39,20 |
min. |
|
|
7. |
42636 |
Müller, Rasmus |
2000 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
2:48,10 |
min. |
|
|
8. |
42479 |
Bartholomäi, Jeremy |
2000 |
WÜ |
TB Neuffen |
3:00,08 |
min. |
|
|
|
42758 |
Ackermann, Jannis |
2000 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
n.a. |
|
|
|
|
605081 |
Nann, Paul |
2001 |
WÜ |
TSG Esslingen |
n.a. |
|
|
|
|
42762 |
Stoll, Tobias |
2000 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
n.a. |
|
|
|
Hochsprung M12 |
|
14.07.2012 |
1. |
42766 |
Neugebauer, Leo |
2000 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
1,45 |
m |
|
|
2. |
43225 |
Breuer, Lars |
2000 |
WÜ |
LG Filder |
1,35 |
m |
|
|
2. |
42762 |
Stoll, Tobias |
2000 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
1,35 |
m |
|
|
4. |
603786 |
Osterauer, Lucas |
2000 |
WÜ |
LG Filder |
1,35 |
m |
|
|
4. |
43121 |
Schmitt, Nico |
2000 |
WÜ |
TUS Metzingen |
1,35 |
m |
|
|
6. |
40713 |
Fundel, Julian |
2000 |
WÜ |
TUS Metzingen |
1,30 |
m |
|
|
7. |
42479 |
Bartholomäi, Jeremy |
2000 |
WÜ |
TB Neuffen |
1,25 |
m |
|
|
8. |
42760 |
Oberhäuser, Felix |
2000 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
1,25 |
m |
|
|
9. |
42758 |
Ackermann, Jannis |
2000 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
1,20 |
m |
|
|
|
43137 |
Loroff, Nils |
2000 |
WÜ |
TSV Riederich |
o.g.V. |
|
|
|
|
608399 |
Herdeg, Valentin |
2000 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
n.a. |
|
|
|
|
608524 |
Lawrenz, Paul |
2000 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
n.a. |
|
|
|
|
|
120 |
125 |
130 |
135 |
140 |
145 |
150 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Neugebauer |
o |
xo |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Breuer |
xo |
xxo |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Stoll |
xo |
xo |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Osterauer |
o |
o |
xxo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Schmitt |
o |
o |
xxo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Fundel |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Bartholomäi |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Oberhäuser |
xxo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Ackermann |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Loroff |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung M12 |
|
14.07.2012 |
1. |
42766 |
Neugebauer, Leo |
2000 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
4,92 |
m |
|
|
|
4,82 |
4,78 |
x |
4,67 |
4,92 |
4,69 |
|
2. |
40713 |
Fundel, Julian |
2000 |
WÜ |
TUS Metzingen |
4,84 |
m |
|
|
|
4,84 |
4,74 |
4,83 |
4,77 |
4,76 |
4,74 |
|
3. |
43137 |
Loroff, Nils |
2000 |
WÜ |
TSV Riederich |
4,61 |
m |
|
|
|
4,47 |
4,61 |
4,46 |
4,52 |
4,58 |
4,45 |
|
4. |
42638 |
Rinderknecht, Max |
2000 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
4,51 |
m |
|
|
5. |
608136 |
Luca, Lebherz |
2000 |
WÜ |
VfL Pfullingen |
4,33 |
m |
|
|
|
4,24 |
4,33 |
4,23 |
4,20 |
4,08 |
4,18 |
|
6. |
42760 |
Oberhäuser, Felix |
2000 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
4,31 |
m |
|
|
|
3,92 |
4,31 |
4,19 |
4,05 |
4,14 |
4,21 |
|
7. |
42758 |
Ackermann, Jannis |
2000 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
4,19 |
m |
|
|
|
3,90 |
3,90 |
4,05 |
3,94 |
4,19 |
x |
|
8. |
605285 |
Holl, Tim |
2000 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
4,15 |
m |
|
|
|
4,15 |
4,15 |
4,06 |
4,05 |
4,12 |
x |
|
9. |
42982 |
Gleich, Jonas |
2000 |
WÜ |
TSV Oberboihingen |
4,00 |
m |
|
|
10. |
42762 |
Stoll, Tobias |
2000 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
3,83 |
m |
|
|
11. |
42479 |
Bartholomäi, Jeremy |
2000 |
WÜ |
TB Neuffen |
3,81 |
m |
|
|
12. |
42978 |
Maier, Matthias |
2000 |
WÜ |
TSV Oberboihingen |
3,72 |
m |
|
|
13. |
42979 |
Scherer, Jan |
2000 |
WÜ |
TSV Oberboihingen |
3,64 |
m |
|
|
|
42940 |
Mayer, Yannik |
2000 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
n.a. |
|
|
|
|
608399 |
Herdeg, Valentin |
2000 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
n.a. |
|
|
|
Kugelstoß M12 3 kg |
|
14.07.2012 |
1. |
40713 |
Fundel, Julian |
2000 |
WÜ |
TUS Metzingen |
9,41 |
m |
|
|
|
8,12 |
9,31 |
8,59 |
8,67 |
x |
9,41 |
|
2. |
42766 |
Neugebauer, Leo |
2000 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
8,41 |
m |
|
|
|
8,41 |
8,13 |
7,83 |
7,87 |
8,01 |
7,61 |
|
3. |
43228 |
Ruoff, Lukas |
2000 |
WÜ |
TSV Genkingen |
8,34 |
m |
|
|
|
8,10 |
7,80 |
8,26 |
7,41 |
8,34 |
7,10 |
|
4. |
42760 |
Oberhäuser, Felix |
2000 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
8,12 |
m |
|
|
|
8,12 |
7,79 |
8,01 |
7,22 |
7,71 |
7,06 |
|
5. |
42940 |
Mayer, Yannik |
2000 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
7,95 |
m |
|
|
|
7,13 |
x |
7,44 |
7,26 |
7,52 |
7,95 |
|
6. |
603786 |
Osterauer, Lucas |
2000 |
WÜ |
LG Filder |
7,28 |
m |
|
|
|
6,45 |
x |
6,58 |
6,83 |
7,20 |
7,28 |
|
Diskuswurf M12 750 g |
|
14.07.2012 |
1. |
40713 |
Fundel, Julian |
2000 |
WÜ |
TUS Metzingen |
28,34 |
m |
|
|
|
x |
x |
25,52 |
28,34 |
25,53 |
22,76 |
|
2. |
43228 |
Ruoff, Lukas |
2000 |
WÜ |
TSV Genkingen |
26,32 |
m |
|
|
3. |
42766 |
Neugebauer, Leo |
2000 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
24,42 |
m |
|
|
|
20,16 |
20,91 |
24,42 |
18,30 |
x |
x |
|
4. |
42978 |
Maier, Matthias |
2000 |
WÜ |
TSV Oberboihingen |
21,20 |
m |
|
|
|
16,72 |
16,60 |
15,85 |
15,04 |
21,20 |
18,40 |
|
5. |
42940 |
Mayer, Yannik |
2000 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
20,46 |
m |
|
|
|
20,46 |
18,51 |
18,35 |
19,82 |
x |
18,72 |
|
6. |
42982 |
Gleich, Jonas |
2000 |
WÜ |
TSV Oberboihingen |
17,86 |
m |
|
|
|
17,39 |
15,32 |
17,19 |
17,86 |
17,63 |
16,24 |
|
7. |
603786 |
Osterauer, Lucas |
2000 |
WÜ |
LG Filder |
17,25 |
m |
|
|
|
15,20 |
x |
14,48 |
17,25 |
15,11 |
15,08 |
|
Speerwurf M12 400 g |
|
14.07.2012 |
1. |
40713 |
Fundel, Julian |
2000 |
WÜ |
TUS Metzingen |
35,45 |
m |
|
|
|
35,45 |
34,73 |
29,48 |
32,62 |
32,75 |
32,36 |
|
2. |
42940 |
Mayer, Yannik |
2000 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
33,62 |
m |
|
|
|
33,08 |
33,39 |
30,43 |
33,62 |
31,74 |
30,77 |
|
3. |
42760 |
Oberhäuser, Felix |
2000 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
30,02 |
m |
|
|
|
x |
30,02 |
28,05 |
28,53 |
x |
25,05 |
|
4. |
42886 |
Paintner, Marius |
2000 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
25,39 |
m |
|
|
|
21,55 |
23,40 |
22,99 |
22,85 |
25,39 |
x |
|
5. |
42766 |
Neugebauer, Leo |
2000 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
24,10 |
m |
|
|
|
19,86 |
x |
23,47 |
22,50 |
20,88 |
24,10 |
|
6. |
42758 |
Ackermann, Jannis |
2000 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
24,05 |
m |
|
|
|
22,30 |
21,88 |
22,00 |
21,44 |
24,05 |
x |
|
7. |
42638 |
Rinderknecht, Max |
2000 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
23,80 |
m |
|
|
8. |
42979 |
Scherer, Jan |
2000 |
WÜ |
TSV Oberboihingen |
22,18 |
m |
|
|
|
21,01 |
22,18 |
16,73 |
19,58 |
x |
x |
|
9. |
42762 |
Stoll, Tobias |
2000 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
21,96 |
m |
|
|
10. |
43228 |
Ruoff, Lukas |
2000 |
WÜ |
TSV Genkingen |
21,19 |
m |
|
|
11. |
603786 |
Osterauer, Lucas |
2000 |
WÜ |
LG Filder |
20,12 |
m |
|
|
12. |
608524 |
Lawrenz, Paul |
2000 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
15,63 |
m |
|
|
4 x 100 m Staffel WJ U16 |
|
14.07.2012 |
1. |
|
LG Filder I |
|
WÜ |
|
51,79 |
sec. |
|
|
42310 Heimsch, Lisa 1998; 40352 Gehrung, Sabrina 1997 |
42082 Breuer, Ines 1998; 38491 Neumann, Leonie 1998 |
2. |
|
TG Nürtingen I |
|
WÜ |
|
54,10 |
sec. |
|
|
Kürschner, Jessica 1998; 39083 Schumacher, Jaqueline 1997 |
38396 Lohr, Ina 1997; 38397 Wankmüller, Juliane 1997 |
3. |
|
LG Leinfelden-Echterdingen II |
|
WÜ |
|
55,72 |
sec. |
|
|
40119 Maatz, Saskia 1997; 38146 Henzler, Annika 1997 |
40124 Würthner, Nina 1998; 38554 Knauber, Anke 1997 |
4. |
|
LG Neckar-Erms I |
|
WÜ |
|
60,96 |
sec. |
|
|
40611 Gehrung, Laura 1998; 40613 Haug, Lena 1998 |
Walter, Jule 1998; Proba, Theresa 1998 |
4 x 100 m Staffel WJ U16 |
|
14.07.2012 |
1. |
|
LV Pliezhausen 2012 I |
|
WÜ |
|
53,07 |
sec. |
|
|
42087 Münzinger, Madeleine 1997; 42088 Fischer, Paula 1997 |
39896 Köhnke, Alicia 1998; 43332 Brandt, Jule 1997 |
2. |
|
LG Leinfelden-Echterdingen I |
|
WÜ |
|
54,14 |
sec. |
|
|
40529 Brümmer, Alina 1998; 40122 Gakos, Sofia 1998 |
40160 Weinmann, Jessica 1998; 40120 Häußler, Lena 1998 |
3. |
|
LG Dettingen/Erms I |
|
WÜ |
|
54,37 |
sec. |
|
|
40717 Keller, Lisa 1998; 41564 Ott, Leonie 1998 |
40568 Ruoff, Jana 1998; 41338 Schäfer, Heike 1997 |
4. |
|
LAV Stadtwerke Tübingen I |
|
WÜ |
|
59,55 |
sec. |
|
|
42008 Matkei, Marie Aimée 1998; 40428 Bruckner, Pauline 1998 |
39165 Mensen, Anna 1997; 38922 Faller, Gina-Marie 1998 |
4 x 100 m Staffel WJ U16 |
|
14.07.2012 |
1. |
|
LG Filder I |
|
WÜ |
|
51,79 |
sec. |
|
|
42310 Heimsch, Lisa 1998; 40352 Gehrung, Sabrina 1997 |
42082 Breuer, Ines 1998; 38491 Neumann, Leonie 1998 |
2. |
|
LV Pliezhausen 2012 I |
|
WÜ |
|
53,07 |
sec. |
|
|
42087 Münzinger, Madeleine 1997; 42088 Fischer, Paula 1997 |
39896 Köhnke, Alicia 1998; 43332 Brandt, Jule 1997 |
3. |
|
TG Nürtingen I |
|
WÜ |
|
54,10 |
sec. |
|
|
Kürschner, Jessica 1998; 39083 Schumacher, Jaqueline 1997 |
38396 Lohr, Ina 1997; 38397 Wankmüller, Juliane 1997 |
4. |
|
LG Leinfelden-Echterdingen I |
|
WÜ |
|
54,14 |
sec. |
|
|
40529 Brümmer, Alina 1998; 40122 Gakos, Sofia 1998 |
40160 Weinmann, Jessica 1998; 40120 Häußler, Lena 1998 |
5. |
|
LG Dettingen/Erms I |
|
WÜ |
|
54,37 |
sec. |
|
|
40717 Keller, Lisa 1998; 41564 Ott, Leonie 1998 |
40568 Ruoff, Jana 1998; 41338 Schäfer, Heike 1997 |
6. |
|
LG Leinfelden-Echterdingen II |
|
WÜ |
|
55,72 |
sec. |
|
|
40119 Maatz, Saskia 1997; 38146 Henzler, Annika 1997 |
40124 Würthner, Nina 1998; 38554 Knauber, Anke 1997 |
7. |
|
LAV Stadtwerke Tübingen I |
|
WÜ |
|
59,55 |
sec. |
|
|
42008 Matkei, Marie Aimée 1998; 40428 Bruckner, Pauline 1998 |
39165 Mensen, Anna 1997; 38922 Faller, Gina-Marie 1998 |
8. |
|
LG Neckar-Erms I |
|
WÜ |
|
60,96 |
sec. |
|
|
40611 Gehrung, Laura 1998; 40613 Haug, Lena 1998 |
Walter, Jule 1998; Proba, Theresa 1998 |
100 m W15 |
+0,0 |
14.07.2012 |
1. |
38897 |
Soletzki, Laura |
1997 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
14,44 |
sec. |
|
|
2. |
38396 |
Lohr, Ina |
1997 |
WÜ |
TG Nürtingen |
14,64 |
sec. |
|
|
3. |
43303 |
Zimmer, Lea |
1997 |
WÜ |
LG Esslingen |
14,84 |
sec. |
|
|
4. |
607689 |
Vadlja, Vanessa |
1997 |
WÜ |
LG Esslingen |
15,03 |
sec. |
|
|
|
|
Kürschner, Jessica |
1998 |
WÜ |
TG Nürtingen |
n.a. |
|
|
|
100 m W15 |
+0,9 |
14.07.2012 |
1. |
40352 |
Gehrung, Sabrina |
1997 |
WÜ |
LG Filder |
13,51 |
sec. |
|
|
2. |
38397 |
Wankmüller, Juliane |
1997 |
WÜ |
TG Nürtingen |
13,65 |
sec. |
|
|
3. |
39083 |
Schumacher, Jaqueline |
1997 |
WÜ |
TG Nürtingen |
13,67 |
sec. |
|
|
4. |
43332 |
Brandt, Jule |
1997 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
13,97 |
sec. |
|
|
5. |
41338 |
Schäfer, Heike |
1997 |
WÜ |
LG Dettingen/Erms |
14,05 |
sec. |
|
|
6. |
605079 |
Wyszynski, Mira |
1997 |
WÜ |
TSG Esslingen |
14,78 |
sec. |
|
|
100 m W15 |
+0,3 |
14.07.2012 |
1. |
38090 |
Sauer, Karoline Maria |
1997 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
13,09 |
sec. |
|
|
2. |
42087 |
Münzinger, Madeleine |
1997 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
13,56 |
sec. |
|
|
3. |
605186 |
Würth, Maite |
1997 |
WÜ |
TSV Ötlingen 1895 |
13,71 |
sec. |
|
|
4. |
38424 |
Schiller, Maximiliane |
1997 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
14,08 |
sec. |
|
|
|
38735 |
Rostan, Ina |
1997 |
WÜ |
TV Zell a.N. |
n.a. |
|
|
|
|
40429 |
Wiedmann, Ina Céline |
1997 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
n.a. |
|
|
|
1. |
38090 |
Sauer, Karoline Maria |
1997 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
+0,3 |
13,09 |
sec. |
|
|
2. |
40352 |
Gehrung, Sabrina |
1997 |
WÜ |
LG Filder |
+0,9 |
13,51 |
sec. |
|
|
3. |
42087 |
Münzinger, Madeleine |
1997 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
+0,3 |
13,56 |
sec. |
|
|
4. |
38397 |
Wankmüller, Juliane |
1997 |
WÜ |
TG Nürtingen |
+0,9 |
13,65 |
sec. |
|
|
5. |
39083 |
Schumacher, Jaqueline |
1997 |
WÜ |
TG Nürtingen |
+0,9 |
13,67 |
sec. |
|
|
6. |
605186 |
Würth, Maite |
1997 |
WÜ |
TSV Ötlingen 1895 |
+0,3 |
13,71 |
sec. |
|
|
7. |
43332 |
Brandt, Jule |
1997 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
+0,9 |
13,97 |
sec. |
|
|
8. |
41338 |
Schäfer, Heike |
1997 |
WÜ |
LG Dettingen/Erms |
+0,9 |
14,05 |
sec. |
|
|
9. |
38424 |
Schiller, Maximiliane |
1997 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
+0,3 |
14,08 |
sec. |
|
|
10. |
38897 |
Soletzki, Laura |
1997 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
+0,0 |
14,44 |
sec. |
|
|
11. |
38396 |
Lohr, Ina |
1997 |
WÜ |
TG Nürtingen |
+0,0 |
14,64 |
sec. |
|
|
12. |
605079 |
Wyszynski, Mira |
1997 |
WÜ |
TSG Esslingen |
+0,9 |
14,78 |
sec. |
|
|
13. |
43303 |
Zimmer, Lea |
1997 |
WÜ |
LG Esslingen |
+0,0 |
14,84 |
sec. |
|
|
14. |
607689 |
Vadlja, Vanessa |
1997 |
WÜ |
LG Esslingen |
+0,0 |
15,03 |
sec. |
|
|
|
|
Kürschner, Jessica |
1998 |
WÜ |
TG Nürtingen |
|
n.a. |
|
|
|
|
38735 |
Rostan, Ina |
1997 |
WÜ |
TV Zell a.N. |
|
n.a. |
|
|
|
|
40429 |
Wiedmann, Ina Céline |
1997 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
|
n.a. |
|
|
|
1. |
39165 |
Mensen, Anna |
1997 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
45,07 |
sec. |
|
|
2. |
39083 |
Schumacher, Jaqueline |
1997 |
WÜ |
TG Nürtingen |
45,97 |
sec. |
|
|
1. |
38090 |
Sauer, Karoline Maria |
1997 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
43,05 |
sec. |
|
|
2. |
37771 |
Treite, Helena |
1997 |
WÜ |
TSG Esslingen |
43,68 |
sec. |
|
|
3. |
38735 |
Rostan, Ina |
1997 |
WÜ |
TV Zell a.N. |
45,05 |
sec. |
|
|
1. |
38090 |
Sauer, Karoline Maria |
1997 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
43,05 |
sec. |
|
|
2. |
37771 |
Treite, Helena |
1997 |
WÜ |
TSG Esslingen |
43,68 |
sec. |
|
|
3. |
38735 |
Rostan, Ina |
1997 |
WÜ |
TV Zell a.N. |
45,05 |
sec. |
|
|
4. |
39165 |
Mensen, Anna |
1997 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
45,07 |
sec. |
|
|
5. |
39083 |
Schumacher, Jaqueline |
1997 |
WÜ |
TG Nürtingen |
45,97 |
sec. |
|
|
1. |
37771 |
Treite, Helena |
1997 |
WÜ |
TSG Esslingen |
2:26,81 |
min. |
|
|
2. |
41338 |
Schäfer, Heike |
1997 |
WÜ |
LG Dettingen/Erms |
2:29,02 |
min. |
|
|
3. |
40335 |
Hanle, Leah |
1997 |
WÜ |
TSV Holzelfingen |
2:29,61 |
min. |
|
|
4. |
39538 |
Gienger, Madeleine |
1997 |
WÜ |
LG Teck |
2:40,90 |
min. |
|
|
5. |
41019 |
Diller, Anna-Lena |
1997 |
WÜ |
TSG Esslingen |
2:43,60 |
min. |
|
|
6. |
41933 |
Kurz, Luisa |
1997 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
2:45,83 |
min. |
|
|
Hochsprung W15 |
|
14.07.2012 |
1. |
38424 |
Schiller, Maximiliane |
1997 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
1,50 |
m |
|
|
2. |
40119 |
Maatz, Saskia |
1997 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
1,45 |
m |
|
|
2. |
605183 |
Rami, Klara |
1997 |
WÜ |
TSV Ötlingen 1895 |
1,45 |
m |
|
|
4. |
38396 |
Lohr, Ina |
1997 |
WÜ |
TG Nürtingen |
1,40 |
m |
|
|
5. |
40353 |
Buchholzer, Sarah |
1997 |
WÜ |
LG Filder |
1,35 |
m |
|
|
6. |
38146 |
Henzler, Annika |
1997 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
1,35 |
m |
|
|
7. |
43303 |
Zimmer, Lea |
1997 |
WÜ |
LG Esslingen |
1,30 |
m |
|
|
|
39019 |
Koch, Sandra |
1997 |
WÜ |
TSV Betzingen |
o.g.V. |
|
|
|
|
38897 |
Soletzki, Laura |
1997 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
n.a. |
|
|
|
|
42088 |
Fischer, Paula |
1997 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
n.a. |
|
|
|
|
|
130 |
135 |
140 |
145 |
150 |
153 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Schiller |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Maatz |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Rami |
- |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Lohr |
o |
xxo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Buchholzer |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Henzler |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Zimmer |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Koch |
- |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung W15 |
|
14.07.2012 |
1. |
605161 |
Bauer, Marilu |
1997 |
WÜ |
TSV Ötlingen 1895 |
4,60 |
m |
|
|
|
4,47 |
4,58 |
4,49 |
4,41 |
4,60 |
4,59 |
|
|
+0,0 |
+0,5 |
+0,2 |
+0,4 |
+0,4 |
+0,0 |
|
2. |
38424 |
Schiller, Maximiliane |
1997 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
4,59 |
m |
|
|
|
4,59 |
x |
4,21 |
4,29 |
x |
x |
|
|
+0,8 |
|
+0,3 |
+0,1 |
|
|
|
3. |
605186 |
Würth, Maite |
1997 |
WÜ |
TSV Ötlingen 1895 |
4,54 |
m |
|
|
|
4,25 |
4,28 |
4,37 |
4,54 |
4,38 |
4,29 |
|
|
-0,4 |
+0,0 |
-0,2 |
+0,4 |
+0,3 |
-0,3 |
|
4. |
42087 |
Münzinger, Madeleine |
1997 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
4,49 |
m |
|
|
|
4,25 |
4,26 |
4,30 |
4,32 |
4,49 |
4,28 |
|
|
-0,2 |
+0,1 |
-0,4 |
+0,0 |
+0,9 |
+0,0 |
|
5. |
39165 |
Mensen, Anna |
1997 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
4,42 |
m |
|
|
|
4,21 |
x |
4,42 |
x |
4,10 |
x |
|
|
+0,2 |
|
+0,2 |
|
+0,0 |
|
|
6. |
43303 |
Zimmer, Lea |
1997 |
WÜ |
LG Esslingen |
4,26 |
m |
|
|
|
4,21 |
4,13 |
3,89 |
4,26 |
4,16 |
4,04 |
|
|
+0,2 |
-0,4 |
+0,1 |
+0,5 |
-0,3 |
+0,2 |
|
7. |
38397 |
Wankmüller, Juliane |
1997 |
WÜ |
TG Nürtingen |
4,19 |
m |
|
|
|
3,78 |
3,84 |
4,19 |
3,88 |
3,62 |
x |
|
|
+0,0 |
+0,6 |
+1,6 |
+0,2 |
+0,0 |
|
|
8. |
605183 |
Rami, Klara |
1997 |
WÜ |
TSV Ötlingen 1895 |
4,18 |
m |
|
|
|
3,99 |
4,18 |
4,09 |
3,90 |
4,11 |
3,94 |
|
|
+1,0 |
+0,0 |
+1,5 |
+0,6 |
+0,0 |
-0,3 |
|
9. |
43332 |
Brandt, Jule |
1997 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
4,18 |
m |
|
|
|
4,18 |
3,56 |
3,31 |
|
|
|
|
|
+1,0 |
+0,5 |
+0,8 |
|
|
|
|
10. |
39019 |
Koch, Sandra |
1997 |
WÜ |
TSV Betzingen |
3,99 |
m |
|
|
11. |
38146 |
Henzler, Annika |
1997 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
3,96 |
m |
|
|
|
3,96 |
3,88 |
3,78 |
|
|
|
|
|
-0,2 |
+1,1 |
+0,0 |
|
|
|
|
12. |
38396 |
Lohr, Ina |
1997 |
WÜ |
TG Nürtingen |
3,75 |
m |
|
|
|
3,75 |
3,45 |
3,73 |
|
|
|
|
|
+0,0 |
+0,0 |
+0,0 |
|
|
|
|
13. |
38897 |
Soletzki, Laura |
1997 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
3,54 |
m |
|
|
|
3,54 |
3,36 |
3,52 |
|
|
|
|
|
+0,1 |
+0,0 |
+0,0 |
|
|
|
|
|
|
Kürschner, Jessica |
1998 |
WÜ |
TG Nürtingen |
n.a. |
|
|
|
|
42088 |
Fischer, Paula |
1997 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
n.a. |
|
|
|
|
40119 |
Maatz, Saskia |
1997 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
n.a. |
|
|
|
Kugelstoß W15 3 kg |
|
14.07.2012 |
1. |
37404 |
Meyer, Vivian |
1997 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
11,69 |
m |
|
|
|
11,60 |
11,53 |
x |
11,69 |
x |
11,18 |
|
2. |
38239 |
Schaufler, Katrin |
1997 |
WÜ |
LG Teck |
9,98 |
m |
|
|
|
9,43 |
9,44 |
8,80 |
8,91 |
8,90 |
9,98 |
|
3. |
605186 |
Würth, Maite |
1997 |
WÜ |
TSV Ötlingen 1895 |
9,18 |
m |
|
|
|
8,54 |
9,18 |
8,66 |
8,34 |
x |
7,75 |
|
|
39165 |
Mensen, Anna |
1997 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
n.a. |
|
|
|
Diskuswurf W15 1 kg |
|
14.07.2012 |
1. |
37404 |
Meyer, Vivian |
1997 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
29,41 |
m |
|
|
|
x |
26,08 |
29,41 |
28,95 |
27,93 |
28,91 |
|
2. |
38237 |
Reineke, Hanna |
1997 |
WÜ |
LG Teck |
23,65 |
m |
|
|
|
23,65 |
22,54 |
18,08 |
x |
22,75 |
22,79 |
|
3. |
38239 |
Schaufler, Katrin |
1997 |
WÜ |
LG Teck |
21,50 |
m |
|
|
4. |
40119 |
Maatz, Saskia |
1997 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
19,96 |
m |
|
|
|
x |
16,29 |
16,20 |
14,30 |
15,38 |
19,96 |
|
5. |
38396 |
Lohr, Ina |
1997 |
WÜ |
TG Nürtingen |
17,52 |
m |
|
|
|
x |
13,38 |
14,08 |
17,52 |
11,53 |
15,27 |
|
6. |
605079 |
Wyszynski, Mira |
1997 |
WÜ |
TSG Esslingen |
17,15 |
m |
|
|
|
x |
16,28 |
12,25 |
x |
14,72 |
17,15 |
|
7. |
38554 |
Knauber, Anke |
1997 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
16,37 |
m |
|
|
Speerwurf W15 600 g |
|
14.07.2012 |
1. |
37404 |
Meyer, Vivian |
1997 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
29,89 |
m |
|
|
|
29,89 |
x |
29,36 |
27,92 |
29,21 |
x |
|
2. |
38237 |
Reineke, Hanna |
1997 |
WÜ |
LG Teck |
26,18 |
m |
|
|
|
22,67 |
24,85 |
26,18 |
22,59 |
22,70 |
24,89 |
|
3. |
605161 |
Bauer, Marilu |
1997 |
WÜ |
TSV Ötlingen 1895 |
25,92 |
m |
|
|
|
x |
21,90 |
25,55 |
22,47 |
25,92 |
24,51 |
|
4. |
605183 |
Rami, Klara |
1997 |
WÜ |
TSV Ötlingen 1895 |
19,56 |
m |
|
|
5. |
38554 |
Knauber, Anke |
1997 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
17,89 |
m |
|
|
|
16,29 |
14,19 |
16,26 |
x |
x |
17,89 |
|
100 m W14 |
-1,3 |
14.07.2012 |
1. |
40120 |
Häußler, Lena |
1998 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
13,89 |
sec. |
|
|
2. |
40613 |
Haug, Lena |
1998 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
14,34 |
sec. |
|
|
3. |
42008 |
Matkei, Marie Aimée |
1998 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
14,44 |
sec. |
|
|
4. |
40076 |
Endler, Fabienne |
1998 |
WÜ |
TSV Urach |
15,09 |
sec. |
|
|
|
41197 |
Schließer, Kim |
1998 |
WÜ |
LG Filder |
n.a. |
|
|
|
100 m W14 |
-0,8 |
14.07.2012 |
1. |
38922 |
Faller, Gina-Marie |
1998 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
14,34 |
sec. |
|
|
2. |
|
Kürschner, Jessica |
1998 |
WÜ |
TG Nürtingen |
14,43 |
sec. |
|
|
3. |
|
Eisele, Melanie |
1998 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
14,55 |
sec. |
|
|
4. |
607615 |
Klein, Isabelle |
1998 |
WÜ |
TSG Esslingen |
14,62 |
sec. |
|
|
5. |
40551 |
Ehrlichmann, Nancy |
1998 |
WÜ |
LG Esslingen |
14,66 |
sec. |
|
|
6. |
40239 |
Lehmann, Valerie |
1998 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
14,73 |
sec. |
|
|
100 m W14 |
+0,0 |
14.07.2012 |
1. |
40122 |
Gakos, Sofia |
1998 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
13,84 |
sec. |
|
|
2. |
40541 |
Mangold, Victoria |
1998 |
WÜ |
LG Esslingen |
13,89 |
sec. |
|
|
3. |
40124 |
Würthner, Nina |
1998 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
13,91 |
sec. |
|
|
4. |
37693 |
Klindt, Saskia |
1998 |
WÜ |
LG Filder |
14,11 |
sec. |
|
|
5. |
40584 |
Weinmann, Sophia |
1998 |
WÜ |
LG Filder |
14,16 |
sec. |
|
|
6. |
|
Proba, Theresa |
1998 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
15,10 |
sec. |
|
|
100 m W14 |
+0,4 |
14.07.2012 |
1. |
38737 |
Ayen, Liz |
1998 |
WÜ |
LG Steinlach |
13,62 |
sec. |
|
|
2. |
41020 |
Vetrano, Chiara |
1998 |
WÜ |
TSG Esslingen |
13,89 |
sec. |
|
|
3. |
40158 |
Büttel, Anika |
1998 |
WÜ |
TSV Riederich |
14,06 |
sec. |
|
|
4. |
40568 |
Ruoff, Jana |
1998 |
WÜ |
LG Dettingen/Erms |
14,30 |
sec. |
|
|
4. |
40428 |
Bruckner, Pauline |
1998 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
14,30 |
sec. |
|
|
100 m W14 |
-0,5 |
14.07.2012 |
1. |
40442 |
Eissler, Jule |
1998 |
WÜ |
LG Steinlach |
13,14 |
sec. |
|
|
2. |
42082 |
Breuer, Ines |
1998 |
WÜ |
LG Filder |
13,60 |
sec. |
|
|
3. |
41564 |
Ott, Leonie |
1998 |
WÜ |
LG Dettingen/Erms |
13,87 |
sec. |
|
|
4. |
42310 |
Heimsch, Lisa |
1998 |
WÜ |
LG Filder |
14,18 |
sec. |
|
|
|
40118 |
Dolderer, Alena |
1998 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
n.a. |
|
|
|
|
42986 |
Edinger, Ann-Kathrin |
1998 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
n.a. |
|
|
|
1. |
40442 |
Eissler, Jule |
1998 |
WÜ |
LG Steinlach |
-0,5 |
13,14 |
sec. |
|
|
2. |
42082 |
Breuer, Ines |
1998 |
WÜ |
LG Filder |
-0,5 |
13,60 |
sec. |
|
|
3. |
38737 |
Ayen, Liz |
1998 |
WÜ |
LG Steinlach |
+0,4 |
13,62 |
sec. |
|
|
4. |
40122 |
Gakos, Sofia |
1998 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
+0,0 |
13,84 |
sec. |
|
|
5. |
41564 |
Ott, Leonie |
1998 |
WÜ |
LG Dettingen/Erms |
-0,5 |
13,87 |
sec. |
|
|
6. |
40541 |
Mangold, Victoria |
1998 |
WÜ |
LG Esslingen |
+0,0 |
13,89 |
sec. |
|
|
6. |
41020 |
Vetrano, Chiara |
1998 |
WÜ |
TSG Esslingen |
+0,4 |
13,89 |
sec. |
|
|
6. |
40120 |
Häußler, Lena |
1998 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
-1,3 |
13,89 |
sec. |
|
|
9. |
40124 |
Würthner, Nina |
1998 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
+0,0 |
13,91 |
sec. |
|
|
10. |
40158 |
Büttel, Anika |
1998 |
WÜ |
TSV Riederich |
+0,4 |
14,06 |
sec. |
|
|
11. |
37693 |
Klindt, Saskia |
1998 |
WÜ |
LG Filder |
+0,0 |
14,11 |
sec. |
|
|
12. |
40584 |
Weinmann, Sophia |
1998 |
WÜ |
LG Filder |
+0,0 |
14,16 |
sec. |
|
|
13. |
42310 |
Heimsch, Lisa |
1998 |
WÜ |
LG Filder |
-0,5 |
14,18 |
sec. |
|
|
14. |
40428 |
Bruckner, Pauline |
1998 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
+0,4 |
14,30 |
sec. |
|
|
14. |
40568 |
Ruoff, Jana |
1998 |
WÜ |
LG Dettingen/Erms |
+0,4 |
14,30 |
sec. |
|
|
16. |
38922 |
Faller, Gina-Marie |
1998 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
-0,8 |
14,34 |
sec. |
|
|
16. |
40613 |
Haug, Lena |
1998 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
-1,3 |
14,34 |
sec. |
|
|
18. |
|
Kürschner, Jessica |
1998 |
WÜ |
TG Nürtingen |
-0,8 |
14,43 |
sec. |
|
|
19. |
42008 |
Matkei, Marie Aimée |
1998 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
-1,3 |
14,44 |
sec. |
|
|
20. |
|
Eisele, Melanie |
1998 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
-0,8 |
14,55 |
sec. |
|
|
21. |
607615 |
Klein, Isabelle |
1998 |
WÜ |
TSG Esslingen |
-0,8 |
14,62 |
sec. |
|
|
22. |
40551 |
Ehrlichmann, Nancy |
1998 |
WÜ |
LG Esslingen |
-0,8 |
14,66 |
sec. |
|
|
23. |
40239 |
Lehmann, Valerie |
1998 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
-0,8 |
14,73 |
sec. |
|
|
24. |
40076 |
Endler, Fabienne |
1998 |
WÜ |
TSV Urach |
-1,3 |
15,09 |
sec. |
|
|
25. |
|
Proba, Theresa |
1998 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
+0,0 |
15,10 |
sec. |
|
|
|
42986 |
Edinger, Ann-Kathrin |
1998 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
|
n.a. |
|
|
|
|
40118 |
Dolderer, Alena |
1998 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
|
n.a. |
|
|
|
|
41197 |
Schließer, Kim |
1998 |
WÜ |
LG Filder |
|
n.a. |
|
|
|
1. |
40151 |
Wunschmann, Jessica |
1998 |
WÜ |
TV Rottenburg |
2:26,39 |
min. |
|
|
2. |
607615 |
Klein, Isabelle |
1998 |
WÜ |
TSG Esslingen |
2:35,17 |
min. |
|
|
3. |
38922 |
Faller, Gina-Marie |
1998 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
2:39,82 |
min. |
|
|
4. |
40541 |
Mangold, Victoria |
1998 |
WÜ |
LG Esslingen |
2:40,28 |
min. |
|
|
5. |
38515 |
Stier, Mali |
1998 |
WÜ |
LG Steinlach |
2:42,23 |
min. |
|
|
6. |
40076 |
Endler, Fabienne |
1998 |
WÜ |
TSV Urach |
2:47,28 |
min. |
|
|
|
42986 |
Edinger, Ann-Kathrin |
1998 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
n.a. |
|
|
|
Hochsprung W14 |
|
14.07.2012 |
1. |
38491 |
Neumann, Leonie |
1998 |
WÜ |
LG Filder |
1,50 |
m |
|
|
2. |
40428 |
Bruckner, Pauline |
1998 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
1,45 |
m |
|
|
3. |
40551 |
Ehrlichmann, Nancy |
1998 |
WÜ |
LG Esslingen |
1,45 |
m |
|
|
4. |
40155 |
Eboumbou, Yvonne |
1998 |
WÜ |
TSV Riederich |
1,40 |
m |
|
|
5. |
38922 |
Faller, Gina-Marie |
1998 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
1,40 |
m |
|
|
6. |
40529 |
Brümmer, Alina |
1998 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
1,35 |
m |
|
|
|
42008 |
Matkei, Marie Aimée |
1998 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
o.g.V. |
|
|
|
|
39896 |
Köhnke, Alicia |
1998 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
n.a. |
|
|
|
|
40118 |
Dolderer, Alena |
1998 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
n.a. |
|
|
|
|
|
130 |
135 |
140 |
145 |
150 |
153 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Neumann |
- |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Bruckner |
- |
xxo |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Ehrlichmann |
- |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Eboumbou |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Faller |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Brümmer |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Matkei |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung W14 |
|
14.07.2012 |
1. |
38491 |
Neumann, Leonie |
1998 |
WÜ |
LG Filder |
5,11 |
m |
|
|
|
4,94 |
x |
4,89 |
4,92 |
x |
5,11 |
|
|
-0,4 |
|
+0,6 |
+1,0 |
|
+0,1 |
|
2. |
40442 |
Eissler, Jule |
1998 |
WÜ |
LG Steinlach |
5,01 |
m |
|
|
|
x |
4,54 |
4,63 |
x |
5,01 |
x |
|
|
|
+0,1 |
+0,0 |
|
+0,8 |
|
|
3. |
40120 |
Häußler, Lena |
1998 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
4,72 |
m |
|
|
|
4,62 |
4,57 |
4,72 |
4,70 |
x |
x |
|
|
-0,6 |
+0,0 |
+0,0 |
-0,1 |
|
|
|
4. |
42310 |
Heimsch, Lisa |
1998 |
WÜ |
LG Filder |
4,68 |
m |
|
|
|
4,41 |
4,40 |
x |
4,68 |
x |
4,44 |
|
|
+0,4 |
-0,4 |
|
+0,3 |
|
+0,0 |
|
5. |
41564 |
Ott, Leonie |
1998 |
WÜ |
LG Dettingen/Erms |
4,65 |
m |
|
|
|
4,60 |
4,64 |
4,65 |
4,50 |
4,31 |
4,20 |
|
|
+0,0 |
-0,3 |
+0,9 |
+0,3 |
-0,2 |
+1,0 |
|
6. |
39896 |
Köhnke, Alicia |
1998 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
4,64 |
m |
|
|
|
4,64 |
4,58 |
4,59 |
4,50 |
4,57 |
3,97 |
|
|
+0,0 |
+0,4 |
+1,0 |
+2,3 |
+0,1 |
+0,3 |
|
7. |
40158 |
Büttel, Anika |
1998 |
WÜ |
TSV Riederich |
4,52 |
m |
|
|
|
4,31 |
4,34 |
4,52 |
4,43 |
4,29 |
3,97 |
|
|
+0,0 |
+0,0 |
+1,5 |
+0,8 |
+0,5 |
-0,3 |
|
8. |
39680 |
Marsel, Carla |
1998 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
4,44 |
m |
|
|
|
3,54 |
3,30 |
4,41 |
4,12 |
x |
4,44 |
|
|
+0,3 |
+0,4 |
+1,6 |
+1,4 |
|
+0,0 |
|
9. |
38737 |
Ayen, Liz |
1998 |
WÜ |
LG Steinlach |
4,38 |
m |
|
|
10. |
38922 |
Faller, Gina-Marie |
1998 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
4,37 |
m |
|
|
|
3,89 |
4,21 |
4,37 |
|
|
|
|
|
-0,6 |
+0,0 |
-0,2 |
|
|
|
|
11. |
40613 |
Haug, Lena |
1998 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
4,32 |
m |
|
|
12. |
40155 |
Eboumbou, Yvonne |
1998 |
WÜ |
TSV Riederich |
4,31 |
m |
|
|
13. |
40428 |
Bruckner, Pauline |
1998 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
4,29 |
m |
|
|
|
4,09 |
4,29 |
3,69 |
|
|
|
|
|
-0,6 |
+0,0 |
-0,5 |
|
|
|
|
14. |
40124 |
Würthner, Nina |
1998 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
4,28 |
m |
|
|
|
4,17 |
4,28 |
4,25 |
|
|
|
|
|
+0,0 |
-0,6 |
+0,0 |
|
|
|
|
15. |
|
Kürschner, Jessica |
1998 |
WÜ |
TG Nürtingen |
4,21 |
m |
|
|
16. |
40122 |
Gakos, Sofia |
1998 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
4,12 |
m |
|
|
|
4,12 |
4,09 |
3,98 |
|
|
|
|
|
+0,0 |
+0,1 |
-0,5 |
|
|
|
|
17. |
40529 |
Brümmer, Alina |
1998 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
4,08 |
m |
|
|
|
4,08 |
3,87 |
3,95 |
|
|
|
|
|
+0,7 |
+0,5 |
-0,8 |
|
|
|
|
18. |
41197 |
Schließer, Kim |
1998 |
WÜ |
LG Filder |
4,05 |
m |
|
|
|
3,95 |
4,05 |
3,98 |
|
|
|
|
|
+0,1 |
+1,2 |
-0,4 |
|
|
|
|
19. |
40551 |
Ehrlichmann, Nancy |
1998 |
WÜ |
LG Esslingen |
3,95 |
m |
|
|
|
3,76 |
3,95 |
3,83 |
|
|
|
|
|
+0,0 |
+0,5 |
+0,3 |
|
|
|
|
20. |
40076 |
Endler, Fabienne |
1998 |
WÜ |
TSV Urach |
3,72 |
m |
|
|
21. |
|
Proba, Theresa |
1998 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
3,67 |
m |
|
|
|
3,67 |
3,61 |
3,56 |
|
|
|
|
|
-0,1 |
+0,0 |
+1,4 |
|
|
|
|
22. |
42008 |
Matkei, Marie Aimée |
1998 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
3,65 |
m |
|
|
|
40239 |
Lehmann, Valerie |
1998 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
o.g.V. |
|
|
|
|
39966 |
Faltlhauser, Malin |
1998 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
n.a. |
|
|
|
|
34026 |
Ruoff, Annika |
1998 |
WÜ |
TSV Genkingen |
n.a. |
|
|
|
Kugelstoß W14 3 kg |
|
14.07.2012 |
1. |
40613 |
Haug, Lena |
1998 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
10,24 |
m |
|
|
|
10,24 |
10,01 |
9,61 |
9,74 |
9,84 |
9,71 |
|
2. |
38491 |
Neumann, Leonie |
1998 |
WÜ |
LG Filder |
9,93 |
m |
|
|
3. |
39896 |
Köhnke, Alicia |
1998 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
9,39 |
m |
|
|
|
8,81 |
8,87 |
9,39 |
7,50 |
8,89 |
8,97 |
|
4. |
40854 |
Kessler, Luise |
1998 |
WÜ |
LG Steinlach |
9,26 |
m |
|
|
|
8,00 |
8,68 |
9,22 |
9,09 |
8,85 |
9,26 |
|
5. |
39680 |
Marsel, Carla |
1998 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
8,66 |
m |
|
|
|
7,95 |
8,31 |
8,66 |
8,16 |
7,66 |
8,24 |
|
6. |
40428 |
Bruckner, Pauline |
1998 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
8,44 |
m |
|
|
|
8,44 |
8,28 |
7,79 |
7,90 |
7,24 |
7,98 |
|
7. |
40568 |
Ruoff, Jana |
1998 |
WÜ |
LG Dettingen/Erms |
8,28 |
m |
|
|
|
x |
6,93 |
8,28 |
7,41 |
7,09 |
6,85 |
|
8. |
40611 |
Gehrung, Laura |
1998 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
8,23 |
m |
|
|
|
6,81 |
7,89 |
7,79 |
8,07 |
7,82 |
8,23 |
|
9. |
40239 |
Lehmann, Valerie |
1998 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
7,54 |
m |
|
|
10. |
|
Halder, Salome |
1998 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
6,16 |
m |
|
|
11. |
|
Walter, Jule |
1998 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
5,46 |
m |
|
|
|
34026 |
Ruoff, Annika |
1998 |
WÜ |
TSV Genkingen |
n.a. |
|
|
|
|
40118 |
Dolderer, Alena |
1998 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
n.a. |
|
|
|
|
40442 |
Eissler, Jule |
1998 |
WÜ |
LG Steinlach |
n.a. |
|
|
|
Diskuswurf W14 1 kg |
|
14.07.2012 |
1. |
40613 |
Haug, Lena |
1998 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
27,54 |
m |
|
|
2. |
40611 |
Gehrung, Laura |
1998 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
23,74 |
m |
|
|
|
21,92 |
x |
22,21 |
22,73 |
20,15 |
23,74 |
|
3. |
40568 |
Ruoff, Jana |
1998 |
WÜ |
LG Dettingen/Erms |
20,07 |
m |
|
|
|
19,35 |
20,07 |
18,77 |
19,96 |
16,39 |
16,20 |
|
4. |
40442 |
Eissler, Jule |
1998 |
WÜ |
LG Steinlach |
19,79 |
m |
|
|
|
19,79 |
18,27 |
x |
17,92 |
x |
19,34 |
|
5. |
39680 |
Marsel, Carla |
1998 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
18,26 |
m |
|
|
|
16,41 |
16,82 |
18,26 |
17,91 |
16,52 |
16,33 |
|
6. |
|
Walter, Jule |
1998 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
12,47 |
m |
|
|
|
12,47 |
x |
10,55 |
12,17 |
x |
12,27 |
|
7. |
|
Halder, Salome |
1998 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
11,77 |
m |
|
|
|
10,24 |
11,77 |
x |
9,58 |
8,72 |
x |
|
|
40118 |
Dolderer, Alena |
1998 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
n.a. |
|
|
|
Speerwurf W14 600 g |
|
14.07.2012 |
1. |
38491 |
Neumann, Leonie |
1998 |
WÜ |
LG Filder |
32,08 |
m |
|
|
|
29,28 |
32,08 |
27,53 |
26,00 |
26,97 |
- |
|
2. |
39896 |
Köhnke, Alicia |
1998 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
27,73 |
m |
|
|
3. |
40442 |
Eissler, Jule |
1998 |
WÜ |
LG Steinlach |
26,11 |
m |
|
|
4. |
39680 |
Marsel, Carla |
1998 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
25,64 |
m |
|
|
|
25,64 |
x |
24,11 |
24,35 |
x |
24,82 |
|
5. |
40613 |
Haug, Lena |
1998 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
24,21 |
m |
|
|
|
22,34 |
22,63 |
21,13 |
22,79 |
22,20 |
24,21 |
|
6. |
40854 |
Kessler, Luise |
1998 |
WÜ |
LG Steinlach |
22,94 |
m |
|
|
|
22,94 |
x |
21,49 |
21,70 |
20,24 |
x |
|
7. |
40160 |
Weinmann, Jessica |
1998 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
20,43 |
m |
|
|
|
20,43 |
16,91 |
17,90 |
16,42 |
19,21 |
18,22 |
|
8. |
|
Walter, Jule |
1998 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
16,03 |
m |
|
|
|
14,15 |
15,24 |
14,87 |
16,03 |
14,42 |
14,68 |
|
9. |
|
Halder, Salome |
1998 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
14,77 |
m |
|
|
|
40611 |
Gehrung, Laura |
1998 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
o.g.V. |
|
|
|
4 x 75 m Staffel WJ U14 |
|
14.07.2012 |
1. |
|
TUS Metzingen I |
|
WÜ |
|
42,40 |
sec. |
|
|
40714 Fundel, Lea-Madlen 1999; Englberger, Sylvia 2001 |
43117 Nanfaro, Laura 2000; 43119 Saretzki, Anna-Lena 2000 |
2. |
|
TSV Oberboihingen I |
|
WÜ |
|
44,96 |
sec. |
|
|
42977 Hitzelberger, Jasmin 2000; 42973 Kromer, Gina 2000 |
42976 Kaeb, Corinna 1999; 603400 Trif, Laura 2001 |
3. |
|
LV Pliezhausen 2012 II |
|
WÜ |
|
46,38 |
sec. |
|
|
41497 Armbruster, Sophie 1999; Straub, Annalena 2000 |
Grafe, Cora 2000; 42452 Messmer, Linda 2000 |
4 x 75 m Staffel WJ U14 |
|
14.07.2012 |
1. |
|
LV Pliezhausen 2012 I |
|
WÜ |
|
40,94 |
sec. |
|
|
43009 Uphoff, Denise 2000; 42359 Metzger, Marleen 2000 |
43012 Maichle, Emma 2000; 41738 Görlach, Clara 1999 |
2. |
|
LG Leinfelden-Echterdingen I |
|
WÜ |
|
41,82 |
sec. |
|
|
40223 Kampe, Mona 1999; 42765 Wagner, Hannah 2000 |
42254 Tetzloff, Sinja 1999; 43252 Kuttler, Lea 1999 |
3. |
|
LAV Stadtwerke Tübingen I |
|
WÜ |
|
42,18 |
sec. |
|
|
42637 Rall, Julia 2000; 42635 Mildner, Martha 2000 |
41795 Pfeiffer, Luca Marie 1999; 41944 Scherer, Kauri 1999 |
4. |
|
LG Filder I |
|
WÜ |
|
42,34 |
sec. |
|
|
43224 Sonnleiter, Tabea 1999; 42738 Kaiser, Alessa 2000 |
43184 Stäbler, Lena 2000; 41195 Baur, Meret 1999 |
4 x 75 m Staffel WJ U14 |
|
14.07.2012 |
1. |
|
LV Pliezhausen 2012 I |
|
WÜ |
|
40,94 |
sec. |
|
|
43009 Uphoff, Denise 2000; 42359 Metzger, Marleen 2000 |
43012 Maichle, Emma 2000; 41738 Görlach, Clara 1999 |
2. |
|
LG Leinfelden-Echterdingen I |
|
WÜ |
|
41,82 |
sec. |
|
|
40223 Kampe, Mona 1999; 42765 Wagner, Hannah 2000 |
42254 Tetzloff, Sinja 1999; 43252 Kuttler, Lea 1999 |
3. |
|
LAV Stadtwerke Tübingen I |
|
WÜ |
|
42,18 |
sec. |
|
|
42637 Rall, Julia 2000; 42635 Mildner, Martha 2000 |
41795 Pfeiffer, Luca Marie 1999; 41944 Scherer, Kauri 1999 |
4. |
|
LG Filder I |
|
WÜ |
|
42,34 |
sec. |
|
|
43224 Sonnleiter, Tabea 1999; 42738 Kaiser, Alessa 2000 |
43184 Stäbler, Lena 2000; 41195 Baur, Meret 1999 |
5. |
|
TUS Metzingen I |
|
WÜ |
|
42,40 |
sec. |
|
|
40714 Fundel, Lea-Madlen 1999; Englberger, Sylvia 2001 |
43117 Nanfaro, Laura 2000; 43119 Saretzki, Anna-Lena 2000 |
6. |
|
TSV Oberboihingen I |
|
WÜ |
|
44,96 |
sec. |
|
|
42977 Hitzelberger, Jasmin 2000; 42973 Kromer, Gina 2000 |
42976 Kaeb, Corinna 1999; 603400 Trif, Laura 2001 |
7. |
|
LV Pliezhausen 2012 II |
|
WÜ |
|
46,38 |
sec. |
|
|
41497 Armbruster, Sophie 1999; Straub, Annalena 2000 |
Grafe, Cora 2000; 42452 Messmer, Linda 2000 |
1. |
43224 |
Sonnleiter, Tabea |
1999 |
WÜ |
LG Filder |
10,84 |
sec. |
|
|
2. |
608534 |
Neumann, Kim |
1999 |
WÜ |
LG Filder |
11,86 |
sec. |
|
|
3. |
41497 |
Armbruster, Sophie |
1999 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
11,89 |
sec. |
|
|
4. |
42439 |
Lohr, Elena |
1999 |
WÜ |
TG Nürtingen |
12,54 |
sec. |
|
|
|
|
Rinker, Camilla |
1999 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
n.a. |
|
|
|
1. |
41795 |
Pfeiffer, Luca Marie |
1999 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
11,19 |
sec. |
|
|
2. |
41076 |
Weber, Linda |
1999 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
11,27 |
sec. |
|
|
3. |
|
Popa, Alice |
1999 |
WÜ |
TV Zell a.N. |
11,35 |
sec. |
|
|
4. |
41554 |
Bächle, Lisa |
1999 |
WÜ |
TSV Urach |
11,43 |
sec. |
|
|
|
42438 |
Eichholz, Luisa |
1999 |
WÜ |
LG Filder |
n.a. |
|
|
|
1. |
605347 |
Rieker, Ann-Kathrin |
1999 |
WÜ |
LG Teck |
10,79 |
sec. |
|
|
2. |
41634 |
Rosahl, Paula |
1999 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
11,06 |
sec. |
|
|
3. |
41195 |
Baur, Meret |
1999 |
WÜ |
LG Filder |
11,14 |
sec. |
|
|
4. |
42254 |
Tetzloff, Sinja |
1999 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
11,27 |
sec. |
|
|
5. |
40482 |
Möhler, Karen |
1999 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
11,29 |
sec. |
|
|
1. |
41944 |
Scherer, Kauri |
1999 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
10,53 |
sec. |
|
|
2. |
605278 |
Eitel, Sarah |
1999 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
10,59 |
sec. |
|
|
3. |
43252 |
Kuttler, Lea |
1999 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
10,59 |
sec. |
|
|
4. |
39912 |
Dieter, Laura |
1999 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
10,61 |
sec. |
|
|
|
42450 |
Kloos, Anita |
1999 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
n.a. |
|
|
|
1. |
40714 |
Fundel, Lea-Madlen |
1999 |
WÜ |
TUS Metzingen |
10,23 |
sec. |
|
|
2. |
41440 |
Riedel, Lea |
1999 |
WÜ |
LG Esslingen |
10,30 |
sec. |
|
|
3. |
605187 |
Würth, Marie |
1999 |
WÜ |
TSV Ötlingen 1895 |
10,35 |
sec. |
|
|
4. |
39865 |
Kuttler, Christina |
1999 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
10,45 |
sec. |
|
|
5. |
40476 |
Wuttig, Nadine |
1999 |
WÜ |
TSV Betzingen |
10,85 |
sec. |
|
|
1. |
40714 |
Fundel, Lea-Madlen |
1999 |
WÜ |
TUS Metzingen |
10,23 |
sec. |
|
|
2. |
41440 |
Riedel, Lea |
1999 |
WÜ |
LG Esslingen |
10,30 |
sec. |
|
|
3. |
605187 |
Würth, Marie |
1999 |
WÜ |
TSV Ötlingen 1895 |
10,35 |
sec. |
|
|
4. |
39865 |
Kuttler, Christina |
1999 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
10,45 |
sec. |
|
|
5. |
41944 |
Scherer, Kauri |
1999 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
10,53 |
sec. |
|
|
6. |
605278 |
Eitel, Sarah |
1999 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
10,59 |
sec. |
|
|
7. |
43252 |
Kuttler, Lea |
1999 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
10,59 |
sec. |
|
|
8. |
39912 |
Dieter, Laura |
1999 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
10,61 |
sec. |
|
|
9. |
605347 |
Rieker, Ann-Kathrin |
1999 |
WÜ |
LG Teck |
10,79 |
sec. |
|
|
10. |
43224 |
Sonnleiter, Tabea |
1999 |
WÜ |
LG Filder |
10,84 |
sec. |
|
|
11. |
40476 |
Wuttig, Nadine |
1999 |
WÜ |
TSV Betzingen |
10,85 |
sec. |
|
|
12. |
41634 |
Rosahl, Paula |
1999 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
11,06 |
sec. |
|
|
13. |
41195 |
Baur, Meret |
1999 |
WÜ |
LG Filder |
11,14 |
sec. |
|
|
14. |
41795 |
Pfeiffer, Luca Marie |
1999 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
11,19 |
sec. |
|
|
15. |
41076 |
Weber, Linda |
1999 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
11,27 |
sec. |
|
|
15. |
42254 |
Tetzloff, Sinja |
1999 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
11,27 |
sec. |
|
|
17. |
40482 |
Möhler, Karen |
1999 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
11,29 |
sec. |
|
|
18. |
|
Popa, Alice |
1999 |
WÜ |
TV Zell a.N. |
11,35 |
sec. |
|
|
19. |
41554 |
Bächle, Lisa |
1999 |
WÜ |
TSV Urach |
11,43 |
sec. |
|
|
20. |
608534 |
Neumann, Kim |
1999 |
WÜ |
LG Filder |
11,86 |
sec. |
|
|
21. |
41497 |
Armbruster, Sophie |
1999 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
11,89 |
sec. |
|
|
22. |
42439 |
Lohr, Elena |
1999 |
WÜ |
TG Nürtingen |
12,54 |
sec. |
|
|
|
|
Rinker, Camilla |
1999 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
n.a. |
|
|
|
|
42450 |
Kloos, Anita |
1999 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
n.a. |
|
|
|
|
42438 |
Eichholz, Luisa |
1999 |
WÜ |
LG Filder |
n.a. |
|
|
|
1. |
40482 |
Möhler, Karen |
1999 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
2:56,03 |
min. |
|
|
2. |
41738 |
Görlach, Clara |
1999 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
2:58,89 |
min. |
|
|
3. |
42439 |
Lohr, Elena |
1999 |
WÜ |
TG Nürtingen |
2:59,55 |
min. |
|
|
4. |
41795 |
Pfeiffer, Luca Marie |
1999 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
3:00,20 |
min. |
|
|
|
|
Rinker, Camilla |
1999 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
n.a. |
|
|
|
Hochsprung W13 |
|
14.07.2012 |
1. |
39912 |
Dieter, Laura |
1999 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
1,55 |
m |
|
|
2. |
40714 |
Fundel, Lea-Madlen |
1999 |
WÜ |
TUS Metzingen |
1,55 |
m |
|
|
3. |
41076 |
Weber, Linda |
1999 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
1,49 |
m |
|
|
4. |
41440 |
Riedel, Lea |
1999 |
WÜ |
LG Esslingen |
1,43 |
m |
|
|
5. |
40482 |
Möhler, Karen |
1999 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
1,35 |
m |
|
|
6. |
41195 |
Baur, Meret |
1999 |
WÜ |
LG Filder |
1,35 |
m |
|
|
7. |
40223 |
Kampe, Mona |
1999 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
1,30 |
m |
|
|
8. |
605187 |
Würth, Marie |
1999 |
WÜ |
TSV Ötlingen 1895 |
1,30 |
m |
|
|
9. |
42254 |
Tetzloff, Sinja |
1999 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
1,20 |
m |
|
|
|
605278 |
Eitel, Sarah |
1999 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
120 |
125 |
130 |
135 |
140 |
143 |
146 |
149 |
152 |
155 |
158 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Dieter |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Fundel |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Weber |
- |
o |
o |
o |
xo |
xxo |
xxo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Riedel |
- |
o |
o |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Möhler |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Baur |
o |
o |
xo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Kampe |
- |
- |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Würth |
o |
o |
o |
xx |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Tetzloff |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Eitel |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung W13 |
|
14.07.2012 |
1. |
40714 |
Fundel, Lea-Madlen |
1999 |
WÜ |
TUS Metzingen |
5,25 |
m |
|
|
|
5,15 |
5,02 |
5,17 |
5,08 |
5,25 |
5,07 |
|
2. |
605187 |
Würth, Marie |
1999 |
WÜ |
TSV Ötlingen 1895 |
5,06 |
m |
|
|
|
4,88 |
4,78 |
4,94 |
4,62 |
5,06 |
4,94 |
|
3. |
41440 |
Riedel, Lea |
1999 |
WÜ |
LG Esslingen |
4,88 |
m |
|
|
|
4,88 |
4,36 |
4,76 |
4,79 |
4,87 |
4,30 |
|
4. |
39865 |
Kuttler, Christina |
1999 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
4,87 |
m |
|
|
|
4,67 |
4,70 |
4,78 |
4,60 |
4,87 |
4,72 |
|
5. |
41076 |
Weber, Linda |
1999 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
4,71 |
m |
|
|
|
4,66 |
4,28 |
4,50 |
4,28 |
4,71 |
4,49 |
|
6. |
40223 |
Kampe, Mona |
1999 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
4,71 |
m |
|
|
|
4,55 |
4,63 |
4,51 |
4,54 |
4,71 |
4,49 |
|
7. |
39912 |
Dieter, Laura |
1999 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
4,67 |
m |
|
|
|
4,53 |
4,31 |
4,55 |
4,63 |
4,67 |
4,55 |
|
8. |
41634 |
Rosahl, Paula |
1999 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
4,49 |
m |
|
|
|
4,28 |
4,15 |
4,49 |
4,26 |
4,35 |
4,13 |
|
9. |
41195 |
Baur, Meret |
1999 |
WÜ |
LG Filder |
4,46 |
m |
|
|
10. |
41927 |
Zweigle, Rebecca |
1999 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
4,41 |
m |
|
|
11. |
43252 |
Kuttler, Lea |
1999 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
4,38 |
m |
|
|
12. |
43224 |
Sonnleiter, Tabea |
1999 |
WÜ |
LG Filder |
4,38 |
m |
|
|
13. |
41944 |
Scherer, Kauri |
1999 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
4,37 |
m |
|
|
14. |
605347 |
Rieker, Ann-Kathrin |
1999 |
WÜ |
LG Teck |
4,34 |
m |
|
|
15. |
41795 |
Pfeiffer, Luca Marie |
1999 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
4,31 |
m |
|
|
16. |
41554 |
Bächle, Lisa |
1999 |
WÜ |
TSV Urach |
4,08 |
m |
|
|
17. |
605278 |
Eitel, Sarah |
1999 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
4,07 |
m |
|
|
18. |
42254 |
Tetzloff, Sinja |
1999 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
4,06 |
m |
|
|
19. |
42976 |
Kaeb, Corinna |
1999 |
WÜ |
TSV Oberboihingen |
3,94 |
m |
|
|
20. |
|
Popa, Alice |
1999 |
WÜ |
TV Zell a.N. |
3,82 |
m |
|
|
21. |
41497 |
Armbruster, Sophie |
1999 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
3,63 |
m |
|
|
22. |
42439 |
Lohr, Elena |
1999 |
WÜ |
TG Nürtingen |
3,60 |
m |
|
|
23. |
600199 |
Ettelt, Emily |
1999 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
3,41 |
m |
|
|
|
608534 |
Neumann, Kim |
1999 |
WÜ |
LG Filder |
n.a. |
|
|
|
|
42438 |
Eichholz, Luisa |
1999 |
WÜ |
LG Filder |
n.a. |
|
|
|
|
42450 |
Kloos, Anita |
1999 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
n.a. |
|
|
|
Kugelstoß W13 3 kg |
|
14.07.2012 |
1. |
41440 |
Riedel, Lea |
1999 |
WÜ |
LG Esslingen |
9,40 |
m |
|
|
|
9,10 |
8,29 |
8,67 |
8,10 |
9,40 |
8,63 |
|
2. |
39865 |
Kuttler, Christina |
1999 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
9,09 |
m |
|
|
|
8,07 |
8,35 |
7,63 |
8,83 |
8,74 |
9,09 |
|
3. |
41927 |
Zweigle, Rebecca |
1999 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
8,97 |
m |
|
|
|
8,97 |
8,72 |
7,96 |
8,36 |
8,72 |
8,39 |
|
4. |
42437 |
Ameti, Arbnora |
1999 |
WÜ |
LG Filder |
6,81 |
m |
|
|
|
6,15 |
5,25 |
6,33 |
6,29 |
6,81 |
6,24 |
|
5. |
41944 |
Scherer, Kauri |
1999 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
6,63 |
m |
|
|
|
6,03 |
x |
5,80 |
5,98 |
6,63 |
6,31 |
|
6. |
43224 |
Sonnleiter, Tabea |
1999 |
WÜ |
LG Filder |
6,43 |
m |
|
|
7. |
605278 |
Eitel, Sarah |
1999 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
6,22 |
m |
|
|
|
6,06 |
5,59 |
5,77 |
6,17 |
5,75 |
6,22 |
|
8. |
42976 |
Kaeb, Corinna |
1999 |
WÜ |
TSV Oberboihingen |
5,72 |
m |
|
|
|
5,72 |
4,95 |
5,66 |
5,14 |
4,76 |
5,44 |
|
9. |
605347 |
Rieker, Ann-Kathrin |
1999 |
WÜ |
LG Teck |
5,40 |
m |
|
|
10. |
608534 |
Neumann, Kim |
1999 |
WÜ |
LG Filder |
5,37 |
m |
|
|
11. |
42249 |
Di Lieto, Chiara |
1999 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
5,06 |
m |
|
|
Diskuswurf W13 750 g |
|
14.07.2012 |
1. |
41927 |
Zweigle, Rebecca |
1999 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
25,70 |
m |
|
|
|
22,18 |
x |
x |
22,42 |
25,65 |
25,70 |
|
2. |
39865 |
Kuttler, Christina |
1999 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
23,12 |
m |
|
|
3. |
40476 |
Wuttig, Nadine |
1999 |
WÜ |
TSV Betzingen |
22,34 |
m |
|
|
|
21,15 |
21,69 |
21,50 |
19,14 |
22,34 |
20,51 |
|
4. |
42249 |
Di Lieto, Chiara |
1999 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
17,20 |
m |
|
|
|
16,32 |
12,33 |
13,90 |
14,43 |
15,54 |
17,20 |
|
5. |
600199 |
Ettelt, Emily |
1999 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
16,32 |
m |
|
|
|
15,69 |
15,93 |
16,32 |
13,87 |
12,23 |
x |
|
6. |
42437 |
Ameti, Arbnora |
1999 |
WÜ |
LG Filder |
16,30 |
m |
|
|
|
14,71 |
13,25 |
16,04 |
14,13 |
16,12 |
16,30 |
|
Speerwurf W13 400 g |
|
14.07.2012 |
1. |
41927 |
Zweigle, Rebecca |
1999 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
31,29 |
m |
|
|
|
28,61 |
30,07 |
x |
31,29 |
26,23 |
28,76 |
|
2. |
40476 |
Wuttig, Nadine |
1999 |
WÜ |
TSV Betzingen |
30,28 |
m |
|
|
|
17,67 |
28,23 |
28,46 |
27,50 |
30,28 |
28,85 |
|
3. |
41076 |
Weber, Linda |
1999 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
20,67 |
m |
|
|
|
18,81 |
18,40 |
18,52 |
18,79 |
20,67 |
18,51 |
|
4. |
42249 |
Di Lieto, Chiara |
1999 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
16,01 |
m |
|
|
|
x |
14,63 |
15,22 |
x |
14,98 |
16,01 |
|
5. |
600199 |
Ettelt, Emily |
1999 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
15,38 |
m |
|
|
6. |
42976 |
Kaeb, Corinna |
1999 |
WÜ |
TSV Oberboihingen |
15,38 |
m |
|
|
|
x |
13,09 |
13,51 |
15,38 |
14,39 |
12,35 |
|
|
42438 |
Eichholz, Luisa |
1999 |
WÜ |
LG Filder |
n.a. |
|
|
|
1. |
|
Englberger, Sylvia |
2001 |
WÜ |
TUS Metzingen |
10,43 |
sec. |
|
|
2. |
603400 |
Trif, Laura |
2001 |
WÜ |
TSV Oberboihingen |
11,47 |
sec. |
|
|
3. |
|
Hufnagel, Lea |
2000 |
WÜ |
TG Nürtingen |
11,49 |
sec. |
|
|
4. |
|
Straub, Annalena |
2000 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
11,55 |
sec. |
|
|
5. |
603281 |
Hiergeist, Clara |
2000 |
WÜ |
LG Filder |
12,74 |
sec. |
|
|
1. |
42635 |
Mildner, Martha |
2000 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
10,98 |
sec. |
|
|
2. |
42615 |
Jesinger, Selina |
2000 |
WÜ |
LG Esslingen |
11,50 |
sec. |
|
|
3. |
42738 |
Kaiser, Alessa |
2000 |
WÜ |
LG Filder |
11,55 |
sec. |
|
|
4. |
607672 |
Büttner, Laura |
2000 |
WÜ |
LG Filder |
11,78 |
sec. |
|
|
5. |
603251 |
Auer, Jonna |
2000 |
WÜ |
LG Filder |
11,91 |
sec. |
|
|
1. |
42810 |
Wittum, Ariane |
2000 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
10,69 |
sec. |
|
|
2. |
43119 |
Saretzki, Anna-Lena |
2000 |
WÜ |
TUS Metzingen |
10,73 |
sec. |
|
|
3. |
42977 |
Hitzelberger, Jasmin |
2000 |
WÜ |
TSV Oberboihingen |
11,09 |
sec. |
|
|
4. |
43116 |
Ladwig, Sophia |
2000 |
WÜ |
TUS Metzingen |
11,34 |
sec. |
|
|
|
605204 |
Kemmner, Pia |
2000 |
WÜ |
LG Filder |
n.a. |
|
|
|
1. |
42765 |
Wagner, Hannah |
2000 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
10,55 |
sec. |
|
|
2. |
43184 |
Stäbler, Lena |
2000 |
WÜ |
LG Filder |
10,64 |
sec. |
|
|
3. |
42359 |
Metzger, Marleen |
2000 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
10,68 |
sec. |
|
|
4. |
43009 |
Uphoff, Denise |
2000 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
10,69 |
sec. |
|
|
5. |
43012 |
Maichle, Emma |
2000 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
10,72 |
sec. |
|
|
|
42340 |
Iversen-Peters, Clara |
2000 |
WÜ |
SV Vaihingen |
10,74 |
sec. |
|
|
1. |
|
Englberger, Sylvia |
2001 |
WÜ |
TUS Metzingen |
10,43 |
sec. |
|
|
2. |
42765 |
Wagner, Hannah |
2000 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
10,55 |
sec. |
|
|
3. |
43184 |
Stäbler, Lena |
2000 |
WÜ |
LG Filder |
10,64 |
sec. |
|
|
4. |
42359 |
Metzger, Marleen |
2000 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
10,68 |
sec. |
|
|
5. |
43009 |
Uphoff, Denise |
2000 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
10,69 |
sec. |
|
|
5. |
42810 |
Wittum, Ariane |
2000 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
10,69 |
sec. |
|
|
7. |
43012 |
Maichle, Emma |
2000 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
10,72 |
sec. |
|
|
8. |
43119 |
Saretzki, Anna-Lena |
2000 |
WÜ |
TUS Metzingen |
10,73 |
sec. |
|
|
9. |
42635 |
Mildner, Martha |
2000 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
10,98 |
sec. |
|
|
10. |
42977 |
Hitzelberger, Jasmin |
2000 |
WÜ |
TSV Oberboihingen |
11,09 |
sec. |
|
|
11. |
43116 |
Ladwig, Sophia |
2000 |
WÜ |
TUS Metzingen |
11,34 |
sec. |
|
|
12. |
603400 |
Trif, Laura |
2001 |
WÜ |
TSV Oberboihingen |
11,47 |
sec. |
|
|
13. |
|
Hufnagel, Lea |
2000 |
WÜ |
TG Nürtingen |
11,49 |
sec. |
|
|
14. |
42615 |
Jesinger, Selina |
2000 |
WÜ |
LG Esslingen |
11,50 |
sec. |
|
|
15. |
|
Straub, Annalena |
2000 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
11,55 |
sec. |
|
|
15. |
42738 |
Kaiser, Alessa |
2000 |
WÜ |
LG Filder |
11,55 |
sec. |
|
|
17. |
607672 |
Büttner, Laura |
2000 |
WÜ |
LG Filder |
11,78 |
sec. |
|
|
18. |
603251 |
Auer, Jonna |
2000 |
WÜ |
LG Filder |
11,91 |
sec. |
|
|
19. |
603281 |
Hiergeist, Clara |
2000 |
WÜ |
LG Filder |
12,74 |
sec. |
|
|
|
605204 |
Kemmner, Pia |
2000 |
WÜ |
LG Filder |
n.a. |
|
|
|
|
42340 |
Iversen-Peters, Clara |
2000 |
WÜ |
SV Vaihingen |
10,74 |
sec. |
|
|
1. |
608556 |
Ruf, Janina |
2001 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
2:41,71 |
min. |
|
|
2. |
42215 |
Vetter, Jule |
2000 |
WÜ |
TSV Genkingen |
2:42,31 |
min. |
|
|
3. |
42849 |
Hermann, Jule |
2000 |
WÜ |
TG Nürtingen |
2:47,77 |
min. |
|
|
4. |
603248 |
Clauss, Leonie |
2000 |
WÜ |
LG Filder |
2:50,67 |
min. |
|
|
5. |
42637 |
Rall, Julia |
2000 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
2:59,66 |
min. |
|
|
6. |
42759 |
Jakob, Larissa |
2000 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
3:04,93 |
min. |
|
|
7. |
42452 |
Messmer, Linda |
2000 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
3:14,60 |
min. |
|
|
|
42810 |
Wittum, Ariane |
2000 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
n.a. |
|
|
|
|
603281 |
Hiergeist, Clara |
2000 |
WÜ |
LG Filder |
n.a. |
|
|
|
|
42340 |
Iversen-Peters, Clara |
2000 |
WÜ |
SV Vaihingen |
2:34,10 |
min. |
|
|
|
40879 |
Baranski, Alexandra |
2000 |
WÜ |
SV Stuttgarter Kickers |
2:37,04 |
min. |
|
|
Hochsprung W12 |
|
14.07.2012 |
1. |
|
Straub, Annalena |
2000 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
1,30 |
m |
|
|
1. |
42449 |
Budnik, Hannah |
2000 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
1,30 |
m |
|
|
3. |
42765 |
Wagner, Hannah |
2000 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
1,25 |
m |
|
|
3. |
605297 |
Schmitt, Annika |
2000 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
1,25 |
m |
|
|
5. |
|
Grafe, Cora |
2000 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
1,25 |
m |
|
|
6. |
43026 |
Marques-Sindlinger, Naemi |
2000 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
1,20 |
m |
|
|
|
|
Rauscher, Adina |
2000 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
o.g.V. |
|
|
|
|
42359 |
Metzger, Marleen |
2000 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
n.a. |
|
|
|
|
40879 |
Baranski, Alexandra |
2000 |
WÜ |
SV Stuttgarter Kickers |
1,30 |
m |
|
|
|
|
120 |
125 |
130 |
135 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Straub |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Budnik |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Wagner |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Schmitt |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Grafe |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Marques-Sindl |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Rauscher |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Baranski |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung W12 |
|
14.07.2012 |
1. |
43119 |
Saretzki, Anna-Lena |
2000 |
WÜ |
TUS Metzingen |
4,76 |
m |
|
|
2. |
43184 |
Stäbler, Lena |
2000 |
WÜ |
LG Filder |
4,75 |
m |
|
|
|
4,47 |
4,51 |
4,35 |
4,61 |
4,38 |
4,75 |
|
3. |
|
Englberger, Sylvia |
2001 |
WÜ |
TUS Metzingen |
4,71 |
m |
|
|
|
4,65 |
x |
4,71 |
4,46 |
4,59 |
4,53 |
|
4. |
42810 |
Wittum, Ariane |
2000 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
4,59 |
m |
|
|
|
4,38 |
4,50 |
4,53 |
4,55 |
4,59 |
x |
|
5. |
42359 |
Metzger, Marleen |
2000 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
4,54 |
m |
|
|
|
4,43 |
4,43 |
4,41 |
4,43 |
x |
4,54 |
|
6. |
42765 |
Wagner, Hannah |
2000 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
4,50 |
m |
|
|
|
4,39 |
4,38 |
4,48 |
x |
4,26 |
4,50 |
|
7. |
43012 |
Maichle, Emma |
2000 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
4,33 |
m |
|
|
8. |
42615 |
Jesinger, Selina |
2000 |
WÜ |
LG Esslingen |
4,29 |
m |
|
|
9. |
42449 |
Budnik, Hannah |
2000 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
4,24 |
m |
|
|
10. |
43026 |
Marques-Sindlinger, Naemi |
2000 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
4,21 |
m |
|
|
11. |
42977 |
Hitzelberger, Jasmin |
2000 |
WÜ |
TSV Oberboihingen |
4,16 |
m |
|
|
12. |
|
Straub, Annalena |
2000 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
4,08 |
m |
|
|
13. |
43116 |
Ladwig, Sophia |
2000 |
WÜ |
TUS Metzingen |
4,00 |
m |
|
|
14. |
605297 |
Schmitt, Annika |
2000 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
3,99 |
m |
|
|
15. |
|
Hufnagel, Lea |
2000 |
WÜ |
TG Nürtingen |
3,99 |
m |
|
|
16. |
43009 |
Uphoff, Denise |
2000 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
3,98 |
m |
|
|
17. |
42738 |
Kaiser, Alessa |
2000 |
WÜ |
LG Filder |
3,95 |
m |
|
|
18. |
|
Grafe, Cora |
2000 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
3,91 |
m |
|
|
19. |
42849 |
Hermann, Jule |
2000 |
WÜ |
TG Nürtingen |
3,91 |
m |
|
|
20. |
42637 |
Rall, Julia |
2000 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
3,81 |
m |
|
|
21. |
603400 |
Trif, Laura |
2001 |
WÜ |
TSV Oberboihingen |
3,74 |
m |
|
|
22. |
603251 |
Auer, Jonna |
2000 |
WÜ |
LG Filder |
3,72 |
m |
|
|
23. |
42973 |
Kromer, Gina |
2000 |
WÜ |
TSV Oberboihingen |
3,67 |
m |
|
|
24. |
42452 |
Messmer, Linda |
2000 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
3,64 |
m |
|
|
25. |
607672 |
Büttner, Laura |
2000 |
WÜ |
LG Filder |
3,40 |
m |
|
|
26. |
42759 |
Jakob, Larissa |
2000 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
3,37 |
m |
|
|
|
605204 |
Kemmner, Pia |
2000 |
WÜ |
LG Filder |
n.a. |
|
|
|
|
42340 |
Iversen-Peters, Clara |
2000 |
WÜ |
SV Vaihingen |
4,43 |
m |
|
|
|
4,18 |
4,43 |
3,83 |
4,38 |
4,32 |
4,17 |
|
Kugelstoß W12 3 kg |
|
14.07.2012 |
1. |
605297 |
Schmitt, Annika |
2000 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
7,84 |
m |
|
|
|
7,15 |
7,67 |
7,84 |
7,69 |
7,71 |
x |
|
2. |
42810 |
Wittum, Ariane |
2000 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
7,77 |
m |
|
|
|
7,77 |
7,20 |
5,90 |
6,58 |
7,43 |
7,27 |
|
3. |
42635 |
Mildner, Martha |
2000 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
7,37 |
m |
|
|
|
6,43 |
x |
6,47 |
7,05 |
7,37 |
7,30 |
|
4. |
42359 |
Metzger, Marleen |
2000 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
6,63 |
m |
|
|
|
6,36 |
x |
5,91 |
6,63 |
6,30 |
4,95 |
|
5. |
43009 |
Uphoff, Denise |
2000 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
6,08 |
m |
|
|
|
x |
5,61 |
5,43 |
5,67 |
5,49 |
6,08 |
|
6. |
|
Rauscher, Adina |
2000 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
5,83 |
m |
|
|
|
5,57 |
5,83 |
5,56 |
5,33 |
x |
5,76 |
|
7. |
42677 |
Schwingenschlögl, Antonia |
2000 |
WÜ |
LG Filder |
5,77 |
m |
|
|
|
5,28 |
5,62 |
5,55 |
5,47 |
5,61 |
5,77 |
|
8. |
43012 |
Maichle, Emma |
2000 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
5,75 |
m |
|
|
|
5,27 |
5,73 |
5,75 |
5,41 |
5,61 |
4,93 |
|
9. |
42615 |
Jesinger, Selina |
2000 |
WÜ |
LG Esslingen |
5,44 |
m |
|
|
10. |
42449 |
Budnik, Hannah |
2000 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
5,16 |
m |
|
|
Diskuswurf W12 750 g |
|
14.07.2012 |
1. |
43117 |
Nanfaro, Laura |
2000 |
WÜ |
TUS Metzingen |
16,80 |
m |
|
|
|
14,22 |
x |
16,21 |
16,00 |
16,80 |
x |
|
2. |
42973 |
Kromer, Gina |
2000 |
WÜ |
TSV Oberboihingen |
15,92 |
m |
|
|
3. |
42677 |
Schwingenschlögl, Antonia |
2000 |
WÜ |
LG Filder |
13,68 |
m |
|
|
Speerwurf W12 400 g |
|
14.07.2012 |
1. |
42635 |
Mildner, Martha |
2000 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
24,73 |
m |
|
|
|
22,73 |
23,62 |
21,67 |
24,28 |
x |
24,73 |
|
2. |
42677 |
Schwingenschlögl, Antonia |
2000 |
WÜ |
LG Filder |
22,94 |
m |
|
|
|
22,10 |
22,94 |
16,31 |
12,59 |
16,07 |
18,82 |
|
3. |
43117 |
Nanfaro, Laura |
2000 |
WÜ |
TUS Metzingen |
19,96 |
m |
|
|
4. |
42637 |
Rall, Julia |
2000 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
19,71 |
m |
|
|
|
15,43 |
x |
x |
11,87 |
15,08 |
19,71 |
|
5. |
|
Grafe, Cora |
2000 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
19,30 |
m |
|
|
|
13,69 |
13,32 |
18,16 |
19,30 |
- |
- |
|
6. |
42449 |
Budnik, Hannah |
2000 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
16,85 |
m |
|
|
|
11,59 |
13,01 |
16,85 |
x |
16,16 |
x |
|
7. |
42810 |
Wittum, Ariane |
2000 |
WÜ |
LG Leinfelden-Echterdingen |
16,76 |
m |
|
|
|
15,55 |
15,50 |
14,59 |
16,76 |
14,27 |
14,30 |
|
8. |
42359 |
Metzger, Marleen |
2000 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
16,24 |
m |
|
|
9. |
605297 |
Schmitt, Annika |
2000 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
15,16 |
m |
|
|
10. |
|
Rauscher, Adina |
2000 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
12,31 |
m |
|
|
11. |
42452 |
Messmer, Linda |
2000 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
9,34 |
m |
|
|
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | WLV-Kreis Esslingen | Datum : 14.07.2012
Bericht | Joachim Beckmann | Ort : Nellingen
| | Kreis : Esslingen
Veranst.-Nr. | Leinfelden | Bezirk: Achalm
| | Land : Württemberg
| |
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: RM Einzel U16/U14
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : TV Nellingen
Wettkampfstätte : Stadion
: Stadion Ostfildern, 73760 Ostfi., An der Akademie
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
vollautom. elektronisch |Statistik | | | |
Imhof |------------------|-----------|-----------|---|
FinsihLynx |A. Vereine | 34 | 34 |100|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : Imhof | Männer / Ju.U23 | | | | | |
Windm. 2000 | Frauen / Jui.U23 | | | | | |
Sprung: Imhof | Männl. Jugend U20| | | | | |
Windm. 2000 | Weibl. Jugend U20| | | | | |
| Männl. Jugend U18| | | | | |
--------------------------| Weibl. Jugend U18| | | | | |
Gerätekontrolle: | Männl. Jugend U16| 63 | | 60 | | 95|
Kontrollgerät | Weibl. Jugend U16| | 76 | | 71 | 93|
Lackner | Männl. Jugend U14| 66 | | 64 | | 96|
Lackner | Weibl. Jugend U14| | 66 | | 62 | 93|
Waage | Männl. Kinder U12| 1 | | | | |
Avery Bescel | Weibl. Kinder U12| | 3 | | 3 |100|
FX 220 | Männl. Kinder U10| | | | | |
--------------------------| Weibl. Kinder U10| | | | | |
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 130 | | 124 | | 95|
|Summe Weiblich | | 145 | | 136 | 93|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 275 | 260 | 94|
COSA WIN Vers. 2.3 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 3 |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe |
ist möglich. | Helfer | Mitarb. 3 |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: eMail:
Peter Brändle Köngen
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: eMail:
Hugo Bantel Filderstadt
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenziert für 2012: WÜ/8100 LA-Kreis Esslingen |