VfB Stuttgart- Abt. LA |
4. Landesoffenes Schüler- und Jugendsportfest des VfB Stuttgart |
am 10.06.2012 in Stuttgart - Stadion Festwiese |
100 m MJ U18 |
-1,3 |
10.06.2012 |
1. |
37604 |
Späth, Dennis |
1995 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
11,46 |
sec. |
|
|
2. |
15404 |
Schartel, Kai |
1996 |
BA |
TV Furtwangen |
11,57 |
sec. |
|
|
3. |
40680 |
Koch, Alexander |
1996 |
WÜ |
TUS Metzingen |
11,72 |
sec. |
|
|
4. |
43175 |
Orlando, Fabio |
1996 |
WÜ |
SV Böblingen |
11,82 |
sec. |
|
|
5. |
39374 |
Kraft, Jens |
1996 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
11,95 |
sec. |
|
|
6. |
35880 |
Klusik, Manuel |
1995 |
WÜ |
LG Staufen |
11,97 |
sec. |
|
|
7. |
38642 |
Jungbeck, Moritz |
1995 |
WÜ |
TUS Metzingen |
12,42 |
sec. |
|
|
|
33942 |
Mendel, Lukas |
1995 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
ab. |
|
|
|
100 m MJ U18 |
-2,4 |
10.06.2012 |
1. |
15404 |
Schartel, Kai |
1996 |
BA |
TV Furtwangen |
11,56 |
sec. |
q |
|
2. |
37604 |
Späth, Dennis |
1995 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
11,57 |
sec. |
q |
|
3. |
38642 |
Jungbeck, Moritz |
1995 |
WÜ |
TUS Metzingen |
12,43 |
sec. |
q |
|
4. |
36690 |
Wareka, Robin |
1996 |
WÜ |
LG Filder |
13,05 |
sec. |
|
|
5. |
36697 |
Urano, Luca |
1996 |
WÜ |
LG Filder |
14,54 |
sec. |
|
|
|
31688 |
Haußmann, Marc |
1992 |
WÜ |
LG Kernen |
12,00 |
sec. |
|
|
|
38004 |
Martin, Marcel |
1992 |
WÜ |
LG Kernen |
12,68 |
sec. |
|
|
|
31687 |
Kleber, Michael |
1991 |
WÜ |
LG Kernen |
n.a. |
|
|
|
100 m MJ U18 |
-1,2 |
10.06.2012 |
1. |
40680 |
Koch, Alexander |
1996 |
WÜ |
TUS Metzingen |
11,74 |
sec. |
q |
|
2. |
43175 |
Orlando, Fabio |
1996 |
WÜ |
SV Böblingen |
11,99 |
sec. |
q |
|
3. |
35880 |
Klusik, Manuel |
1995 |
WÜ |
LG Staufen |
12,09 |
sec. |
q |
|
4. |
39374 |
Kraft, Jens |
1996 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
12,12 |
sec. |
q |
|
5. |
33942 |
Mendel, Lukas |
1995 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
12,31 |
sec. |
q |
|
6. |
38301 |
Soffner, Ralf |
1996 |
WÜ |
TSV Eltingen |
13,11 |
sec. |
|
|
7. |
37229 |
Pantel, Andreas |
1996 |
WÜ |
TSG Backnang |
13,30 |
sec. |
|
|
|
|
Langheinrich, Christian |
1995 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
n.a. |
|
|
|
1. |
40680 |
Koch, Alexander |
1996 |
WÜ |
TUS Metzingen |
23,69 |
sec. |
|
|
2. |
27609 |
Fröhlich, Florian |
1995 |
WÜ |
LG Sigmaringen |
23,70 |
sec. |
|
|
3. |
37861 |
Deckert, Alexander |
1997 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
24,56 |
sec. |
|
|
4. |
37177 |
Scheeff, Sebastian |
1995 |
WÜ |
LG Kernen |
24,61 |
sec. |
|
|
5. |
38642 |
Jungbeck, Moritz |
1995 |
WÜ |
TUS Metzingen |
24,79 |
sec. |
|
|
6. |
37026 |
Werner, Philipp |
1996 |
WÜ |
KSV Hoheneck |
25,36 |
sec. |
|
|
|
33942 |
Mendel, Lukas |
1995 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
n.a. |
|
|
|
110 m Hürden MJ U18 0.914m |
-0,5 |
10.06.2012 |
1. |
27609 |
Fröhlich, Florian |
1995 |
WÜ |
LG Sigmaringen |
14,82 |
sec. |
|
|
2. |
15404 |
Schartel, Kai |
1996 |
BA |
TV Furtwangen |
15,73 |
sec. |
|
|
3. |
35880 |
Klusik, Manuel |
1995 |
WÜ |
LG Staufen |
16,35 |
sec. |
|
|
Weitsprung MJ U18 |
|
10.06.2012 |
1. |
15404 |
Schartel, Kai |
1996 |
BA |
TV Furtwangen |
6,22 |
m |
|
|
|
5,92 |
6,18 |
6,09 |
6,10 |
6,20 |
6,22 |
|
|
+0,8 |
+0,8 |
-0,9 |
+0,7 |
+0,2 |
+0,5 |
|
2. |
39374 |
Kraft, Jens |
1996 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
6,18 |
m |
|
|
|
5,98 |
5,74 |
3,40 |
6,18 |
5,94 |
6,02 |
|
|
+1,7 |
+0,5 |
-0,8 |
+0,7 |
+0,3 |
+2,0 |
|
3. |
37177 |
Scheeff, Sebastian |
1995 |
WÜ |
LG Kernen |
5,60 |
m |
|
|
|
5,60 |
- |
5,52 |
5,57 |
- |
- |
|
|
+1,3 |
|
+0,1 |
+0,4 |
|
|
|
4. |
37026 |
Werner, Philipp |
1996 |
WÜ |
KSV Hoheneck |
5,48 |
m |
|
|
|
5,48 |
5,28 |
5,08 |
3,57 |
5,03 |
5,17 |
|
|
+1,1 |
+0,8 |
-1,2 |
+0,0 |
+0,5 |
+1,3 |
|
5. |
37229 |
Pantel, Andreas |
1996 |
WÜ |
TSG Backnang |
5,05 |
m |
|
|
6. |
|
Langheinrich, Christian |
1995 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
4,07 |
m |
|
|
|
3,82 |
3,53 |
4,07 |
4,04 |
3,65 |
3,72 |
|
|
+1,0 |
+0,4 |
-0,4 |
+0,5 |
+2,1 |
+0,5 |
|
|
43175 |
Orlando, Fabio |
1996 |
WÜ |
SV Böblingen |
n.a. |
|
|
|
|
37514 |
Seitz, Dennis |
1996 |
WÜ |
LG Hohenlohe |
n.a. |
|
|
|
|
35880 |
Klusik, Manuel |
1995 |
WÜ |
LG Staufen |
n.a. |
|
|
|
|
27609 |
Fröhlich, Florian |
1995 |
WÜ |
LG Sigmaringen |
n.a. |
|
|
|
100 m M15 |
-0,8 |
10.06.2012 |
1. |
37851 |
Haidt, Luis |
1997 |
WÜ |
VfL Sindelfingen |
11,95 |
sec. |
|
|
2. |
257308 |
Straub, Felix |
1997 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
11,97 |
sec. |
|
|
3. |
37096 |
Heilig, Maximilian |
1997 |
WÜ |
Unterländer LG |
12,05 |
sec. |
|
|
4. |
37861 |
Deckert, Alexander |
1997 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
12,18 |
sec. |
|
|
5. |
42996 |
Spannenkrebs, Pascal |
1997 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
12,40 |
sec. |
|
|
6. |
|
Schnalzger, Pascal |
1997 |
WÜ |
TSV Schmiechen |
18,59 |
sec. |
|
|
|
41808 |
Kuhn, Alexander |
1997 |
WÜ |
TUS Metzingen |
n.a. |
|
|
|
|
38833 |
Grünwald, Ewald |
1997 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
n.a. |
|
|
|
100 m M15 |
-1,3 |
10.06.2012 |
1. |
37096 |
Heilig, Maximilian |
1997 |
WÜ |
Unterländer LG |
12,12 |
sec. |
q |
|
2. |
37851 |
Haidt, Luis |
1997 |
WÜ |
VfL Sindelfingen |
12,18 |
sec. |
q |
|
3. |
37861 |
Deckert, Alexander |
1997 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
12,18 |
sec. |
q |
|
4. |
|
Schnalzger, Pascal |
1997 |
WÜ |
TSV Schmiechen |
12,18 |
sec. |
q |
|
5. |
41808 |
Kuhn, Alexander |
1997 |
WÜ |
TUS Metzingen |
13,01 |
sec. |
q |
|
6. |
39402 |
Engfer, Tim |
1997 |
WÜ |
SV Stuttgarter Kickers |
13,04 |
sec. |
|
|
7. |
41380 |
Mehmedovski, Naci |
1997 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
13,07 |
sec. |
|
|
100 m M15 |
-2,2 |
10.06.2012 |
1. |
42996 |
Spannenkrebs, Pascal |
1997 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
12,34 |
sec. |
q |
|
2. |
38833 |
Grünwald, Ewald |
1997 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
12,78 |
sec. |
q |
|
3. |
|
Ritzmann, Florian |
1997 |
WÜ |
TSG Backnang |
13,05 |
sec. |
|
|
4. |
|
May, Alessandro |
1997 |
WÜ |
SV Stuttgarter Kickers |
13,22 |
sec. |
|
|
5. |
|
Friege, Maxim |
1997 |
WÜ |
Sportvg Feuerbach |
13,39 |
sec. |
|
|
6. |
41685 |
Streeb, Tim |
1997 |
WÜ |
TSV Schmiden |
14,17 |
sec. |
|
|
7. |
37850 |
Hamann, Nico |
1997 |
WÜ |
VfL Sindelfingen |
14,76 |
sec. |
|
|
100 m M15 |
+0,0 |
10.06.2012 |
1. |
257308 |
Straub, Felix |
1997 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
12,16 |
sec. |
q |
|
2. |
38511 |
Rauscher, Marc-Andre |
1997 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
12,66 |
sec. |
v |
|
3. |
603504 |
Kliesch, Daniel |
1997 |
WÜ |
TV Cannstatt |
12,78 |
sec. |
v |
|
4. |
38673 |
Acquaviva, Marco |
1997 |
WÜ |
TV Bad Schussenried |
13,15 |
sec. |
|
|
5. |
38248 |
Heubach, Stefan |
1997 |
WÜ |
LG Weinstadt |
13,62 |
sec. |
|
|
6. |
|
Wasiljev, Anton |
1997 |
WÜ |
TSG Backnang |
14,29 |
sec. |
|
|
7. |
41316 |
Kupka, Florian |
1997 |
WÜ |
LG Weinstadt |
14,31 |
sec. |
|
|
8. |
39044 |
Janek, Marcel |
1997 |
WÜ |
KSV Hoheneck |
15,21 |
sec. |
|
|
80 m Hürden M15 0.838m |
-1,5 |
10.06.2012 |
1. |
257308 |
Straub, Felix |
1997 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
11,60 |
sec. |
|
|
2. |
38833 |
Grünwald, Ewald |
1997 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
11,67 |
sec. |
|
|
3. |
38511 |
Rauscher, Marc-Andre |
1997 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
12,11 |
sec. |
|
|
4. |
38845 |
Blum, Fabian |
1997 |
WÜ |
TSF Welzheim |
13,13 |
sec. |
|
|
5. |
37850 |
Hamann, Nico |
1997 |
WÜ |
VfL Sindelfingen |
13,84 |
sec. |
|
|
Hochsprung M15 |
|
10.06.2012 |
1. |
257308 |
Straub, Felix |
1997 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
1,62 |
m |
|
|
2. |
38673 |
Acquaviva, Marco |
1997 |
WÜ |
TV Bad Schussenried |
1,58 |
m |
|
|
3. |
38248 |
Heubach, Stefan |
1997 |
WÜ |
LG Weinstadt |
1,50 |
m |
|
|
4. |
|
Schnalzger, Pascal |
1997 |
WÜ |
TSV Schmiechen |
1,42 |
m |
|
|
|
38301 |
Soffner, Ralf |
1996 |
WÜ |
TSV Eltingen |
1,58 |
m |
|
|
|
|
130 |
134 |
138 |
142 |
146 |
150 |
154 |
158 |
162 |
166 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Straub |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Acquaviva |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Heubach |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Schnalzger |
o |
xo |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Soffner |
- |
- |
o |
o |
o |
xxo |
xo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung M15 |
|
10.06.2012 |
1. |
37863 |
Müller, Bastian Tom |
1997 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
5,95 |
m |
|
|
|
3,36 |
4,68 |
5,95 |
5,78 |
5,84 |
x |
|
|
+0,5 |
+0,2 |
+0,9 |
+0,1 |
+0,7 |
|
|
2. |
38673 |
Acquaviva, Marco |
1997 |
WÜ |
TV Bad Schussenried |
5,87 |
m |
|
|
|
5,83 |
5,81 |
5,68 |
5,55 |
5,58 |
5,87 |
|
|
+0,3 |
+0,6 |
+1,1 |
+0,7 |
+0,5 |
+0,0 |
|
3. |
37851 |
Haidt, Luis |
1997 |
WÜ |
VfL Sindelfingen |
5,60 |
m |
|
|
|
5,52 |
5,53 |
x |
5,48 |
x |
5,60 |
|
|
+0,6 |
+1,4 |
|
+0,0 |
|
+0,1 |
|
4. |
38845 |
Blum, Fabian |
1997 |
WÜ |
TSF Welzheim |
5,30 |
m |
|
|
|
5,30 |
5,20 |
4,68 |
4,22 |
4,94 |
4,87 |
|
|
+0,9 |
+1,0 |
+0,0 |
+0,0 |
+1,2 |
+1,0 |
|
5. |
|
Ritzmann, Florian |
1997 |
WÜ |
TSG Backnang |
4,97 |
m |
|
|
|
4,87 |
4,97 |
4,85 |
4,84 |
4,46 |
x |
|
|
+1,3 |
+0,2 |
+1,0 |
+1,6 |
+0,7 |
|
|
6. |
38248 |
Heubach, Stefan |
1997 |
WÜ |
LG Weinstadt |
4,90 |
m |
|
|
|
4,69 |
4,75 |
4,78 |
4,66 |
4,51 |
4,90 |
|
|
+1,0 |
+1,0 |
+1,4 |
+0,7 |
+1,7 |
+0,5 |
|
7. |
39402 |
Engfer, Tim |
1997 |
WÜ |
SV Stuttgarter Kickers |
4,85 |
m |
|
|
8. |
41685 |
Streeb, Tim |
1997 |
WÜ |
TSV Schmiden |
4,73 |
m |
|
|
|
4,54 |
4,59 |
4,70 |
4,73 |
4,42 |
2,28 |
|
|
+0,5 |
+0,0 |
+0,0 |
+1,3 |
+0,8 |
+0,6 |
|
9. |
|
Wasiljev, Anton |
1997 |
WÜ |
TSG Backnang |
4,64 |
m |
|
|
|
4,58 |
4,64 |
x |
3,97 |
3,49 |
4,52 |
|
|
+0,9 |
+1,1 |
|
+0,7 |
+0,9 |
+1,3 |
|
10. |
41380 |
Mehmedovski, Naci |
1997 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
4,54 |
m |
|
|
|
3,08 |
3,97 |
4,54 |
|
|
|
|
|
+1,2 |
+2,0 |
+2,0 |
|
|
|
|
11. |
|
May, Alessandro |
1997 |
WÜ |
SV Stuttgarter Kickers |
4,51 |
m |
|
|
|
4,49 |
4,13 |
4,51 |
|
|
|
|
|
+0,9 |
+0,3 |
+1,9 |
|
|
|
|
12. |
41316 |
Kupka, Florian |
1997 |
WÜ |
LG Weinstadt |
4,49 |
m |
|
|
|
4,31 |
3,63 |
4,49 |
|
|
|
|
|
+0,0 |
+0,0 |
+0,0 |
|
|
|
|
13. |
37850 |
Hamann, Nico |
1997 |
WÜ |
VfL Sindelfingen |
3,77 |
m |
|
|
14. |
39044 |
Janek, Marcel |
1997 |
WÜ |
KSV Hoheneck |
3,69 |
m |
|
|
|
3,69 |
3,67 |
3,46 |
|
|
|
|
|
+1,0 |
+0,1 |
+1,5 |
|
|
|
|
15. |
|
Schnalzger, Pascal |
1997 |
WÜ |
TSV Schmiechen |
3,18 |
m |
|
|
|
603504 |
Kliesch, Daniel |
1997 |
WÜ |
TV Cannstatt |
ab. |
|
|
|
|
257308 |
Straub, Felix |
1997 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
ab. |
|
|
|
|
38833 |
Grünwald, Ewald |
1997 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
ab. |
|
|
|
Dreisprung M15 |
|
10.06.2012 |
1. |
37863 |
Müller, Bastian Tom |
1997 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
12,41 |
m |
|
|
|
12,41 |
12,30 |
10,92 |
12,28 |
x |
11,78 |
|
|
+2,1 |
+1,7 |
+1,4 |
+2,7 |
|
+1,7 |
|
2. |
39402 |
Engfer, Tim |
1997 |
WÜ |
SV Stuttgarter Kickers |
10,93 |
m |
|
|
|
10,11 |
10,21 |
x |
10,47 |
10,93 |
- |
|
|
+0,4 |
+1,2 |
|
+1,0 |
+2,9 |
|
|
100 m M14 |
-1,3 |
10.06.2012 |
1. |
41366 |
Dieckmann, Luca |
1998 |
WÜ |
Spvgg Renningen |
11,93 |
sec. |
|
|
2. |
40877 |
Zink, Simon |
1998 |
WÜ |
SV Stuttgarter Kickers |
12,30 |
sec. |
|
|
3. |
|
Schomburg, Niklas |
1998 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
13,24 |
sec. |
|
|
4. |
|
Dreß, Jonas |
1998 |
WÜ |
TSV Schmiechen |
13,25 |
sec. |
|
|
5. |
39925 |
Schröder, Pascal |
1998 |
WÜ |
TSV Eltingen |
13,58 |
sec. |
|
|
6. |
39848 |
Bacsgony, Manuel |
1998 |
WÜ |
Stuttgarter Leichtathletik Clu |
14,15 |
sec. |
|
|
|
43232 |
Huber, Michel |
1998 |
WÜ |
SGV Murr |
n.a. |
|
|
|
|
42099 |
Gottfried, Erik |
1998 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
n.a. |
|
|
|
100 m M14 |
-1,6 |
10.06.2012 |
1. |
41366 |
Dieckmann, Luca |
1998 |
WÜ |
Spvgg Renningen |
12,10 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Dreß, Jonas |
1998 |
WÜ |
TSV Schmiechen |
13,22 |
sec. |
q |
|
3. |
39925 |
Schröder, Pascal |
1998 |
WÜ |
TSV Eltingen |
13,56 |
sec. |
q |
|
4. |
43232 |
Huber, Michel |
1998 |
WÜ |
SGV Murr |
14,29 |
sec. |
q |
|
5. |
41915 |
Müller, Max-Felix |
1998 |
WÜ |
Sportverein Oberderdingen |
14,54 |
sec. |
|
|
100 m M14 |
-1,9 |
10.06.2012 |
1. |
40877 |
Zink, Simon |
1998 |
WÜ |
SV Stuttgarter Kickers |
12,38 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Schomburg, Niklas |
1998 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
13,39 |
sec. |
q |
|
3. |
39848 |
Bacsgony, Manuel |
1998 |
WÜ |
Stuttgarter Leichtathletik Clu |
13,96 |
sec. |
q |
|
4. |
|
Koukal, Dennis |
1998 |
WÜ |
TSV Schmiechen |
14,48 |
sec. |
|
|
5. |
39992 |
Günther, David |
1998 |
WÜ |
TSV Eltingen |
14,84 |
sec. |
|
|
|
42099 |
Gottfried, Erik |
1998 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
n.a. |
|
|
|
80 m Hürden M14 0.838m |
-2,7 |
10.06.2012 |
1. |
41366 |
Dieckmann, Luca |
1998 |
WÜ |
Spvgg Renningen |
12,47 |
sec. |
|
|
2. |
39925 |
Schröder, Pascal |
1998 |
WÜ |
TSV Eltingen |
14,00 |
sec. |
|
|
3. |
|
Dreß, Jonas |
1998 |
WÜ |
TSV Schmiechen |
14,32 |
sec. |
|
|
4. |
39581 |
Kretschmer, Niklas |
1998 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
14,64 |
sec. |
|
|
5. |
|
Koukal, Dennis |
1998 |
WÜ |
TSV Schmiechen |
16,52 |
sec. |
|
|
6. |
39567 |
Eisenblätter, Lasse |
1998 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
18,25 |
sec. |
|
|
Hochsprung M14 |
|
10.06.2012 |
1. |
41366 |
Dieckmann, Luca |
1998 |
WÜ |
Spvgg Renningen |
1,62 |
m |
|
|
2. |
39992 |
Günther, David |
1998 |
WÜ |
TSV Eltingen |
1,46 |
m |
|
|
3. |
|
Dreß, Jonas |
1998 |
WÜ |
TSV Schmiechen |
1,46 |
m |
|
|
4. |
|
Koukal, Dennis |
1998 |
WÜ |
TSV Schmiechen |
1,34 |
m |
|
|
|
41312 |
Nagel, Paul |
1998 |
WÜ |
LG Weinstadt |
n.a. |
|
|
|
|
39925 |
Schröder, Pascal |
1998 |
WÜ |
TSV Eltingen |
n.a. |
|
|
|
|
|
130 |
134 |
138 |
142 |
146 |
150 |
154 |
158 |
162 |
166 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Dieckmann |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Günther |
o |
o |
o |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Dreß |
o |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Koukal |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung M14 |
|
10.06.2012 |
1. |
41366 |
Dieckmann, Luca |
1998 |
WÜ |
Spvgg Renningen |
5,79 |
m |
|
|
|
5,79 |
5,53 |
5,54 |
5,52 |
5,56 |
5,58 |
|
|
+0,9 |
-0,2 |
+0,6 |
+0,9 |
+0,1 |
+0,8 |
|
2. |
40877 |
Zink, Simon |
1998 |
WÜ |
SV Stuttgarter Kickers |
4,94 |
m |
|
|
|
4,53 |
4,38 |
4,90 |
4,70 |
4,94 |
4,72 |
|
|
+0,9 |
-0,2 |
+0,8 |
+0,0 |
+1,5 |
+1,2 |
|
3. |
39567 |
Eisenblätter, Lasse |
1998 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
4,86 |
m |
|
|
|
- |
4,59 |
- |
4,43 |
4,79 |
4,86 |
|
|
|
+0,4 |
|
-0,6 |
+0,1 |
+1,3 |
|
4. |
42099 |
Gottfried, Erik |
1998 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
4,80 |
m |
|
|
|
4,64 |
4,80 |
4,72 |
4,55 |
4,64 |
- |
|
|
+0,5 |
+1,6 |
+1,2 |
+0,0 |
+0,5 |
|
|
5. |
|
Schomburg, Niklas |
1998 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
4,51 |
m |
|
|
|
4,34 |
- |
4,51 |
4,35 |
3,85 |
- |
|
|
+0,9 |
|
+0,0 |
+0,7 |
+1,1 |
|
|
6. |
41915 |
Müller, Max-Felix |
1998 |
WÜ |
Sportverein Oberderdingen |
4,44 |
m |
|
|
|
4,44 |
4,41 |
4,29 |
4,42 |
4,31 |
- |
|
|
+1,0 |
-0,1 |
+0,4 |
+2,2 |
+0,6 |
|
|
7. |
|
Dreß, Jonas |
1998 |
WÜ |
TSV Schmiechen |
4,42 |
m |
|
|
8. |
39992 |
Günther, David |
1998 |
WÜ |
TSV Eltingen |
4,29 |
m |
|
|
|
4,08 |
4,29 |
- |
2,85 |
4,26 |
0,24 |
|
|
+2,4 |
+0,3 |
|
+0,0 |
+0,1 |
+0,0 |
|
9. |
39848 |
Bacsgony, Manuel |
1998 |
WÜ |
Stuttgarter Leichtathletik Clu |
4,14 |
m |
|
|
|
4,14 |
4,06 |
4,00 |
|
|
|
|
|
+1,5 |
+0,2 |
+0,1 |
|
|
|
|
|
41312 |
Nagel, Paul |
1998 |
WÜ |
LG Weinstadt |
n.a. |
|
|
|
|
|
Braig, Andreas |
1998 |
WÜ |
TSV Schmiechen |
n.a. |
|
|
|
1. |
40832 |
Kästner, Johannes |
1999 |
WÜ |
SV Nufringen |
10,13 |
sec. |
|
|
2. |
41900 |
Kieckbusch, David |
1999 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
10,17 |
sec. |
|
|
3. |
43010 |
Metzger, Marius |
1999 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
10,41 |
sec. |
|
|
4. |
37697 |
Mesfun, Aron |
1999 |
WÜ |
TV Plieningen |
10,57 |
sec. |
|
|
5. |
41347 |
Gacic, Aleksandar |
1999 |
WÜ |
VfL Sindelfingen |
10,66 |
sec. |
|
|
6. |
41643 |
Röck, Tim |
1999 |
WÜ |
TUS Metzingen |
10,70 |
sec. |
|
|
7. |
41346 |
Gacic, Marko |
1999 |
WÜ |
VfL Sindelfingen |
10,97 |
sec. |
|
|
8. |
|
Hermes, Niclas |
1999 |
WÜ |
TSF Welzheim |
11,38 |
sec. |
|
|
1. |
40832 |
Kästner, Johannes |
1999 |
WÜ |
SV Nufringen |
10,02 |
sec. |
q |
|
2. |
43010 |
Metzger, Marius |
1999 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
10,37 |
sec. |
q |
|
3. |
41346 |
Gacic, Marko |
1999 |
WÜ |
VfL Sindelfingen |
10,88 |
sec. |
q |
|
4. |
41501 |
Gutekunst, Nicolas |
1999 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
11,65 |
sec. |
|
|
5. |
|
Wolf, Karl |
1999 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
11,88 |
sec. |
|
|
1. |
41347 |
Gacic, Aleksandar |
1999 |
WÜ |
VfL Sindelfingen |
10,65 |
sec. |
q |
|
2. |
42085 |
Kunze, Paul |
1999 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
10,99 |
sec. |
v |
|
3. |
|
Hermes, Niclas |
1999 |
WÜ |
TSF Welzheim |
11,13 |
sec. |
q |
|
4. |
41895 |
Müller, Pascal |
1999 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
11,21 |
sec. |
|
|
5. |
41466 |
Tacke, Leon |
1999 |
WÜ |
VfL Sindelfingen |
11,49 |
sec. |
|
|
6. |
42742 |
Völckel, Marvin |
1999 |
WÜ |
SV Winnenden |
11,65 |
sec. |
|
|
1. |
41900 |
Kieckbusch, David |
1999 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
10,15 |
sec. |
q |
|
2. |
41643 |
Röck, Tim |
1999 |
WÜ |
TUS Metzingen |
10,58 |
sec. |
q |
|
3. |
37697 |
Mesfun, Aron |
1999 |
WÜ |
TV Plieningen |
10,77 |
sec. |
q |
|
4. |
41416 |
Kuhn, Niklas |
1999 |
WÜ |
TSV Schmiden |
11,28 |
sec. |
|
|
5. |
41315 |
Sigle, Eric |
1999 |
WÜ |
LG Weinstadt |
11,32 |
sec. |
|
|
6. |
607825 |
Stadel, Alexander |
1999 |
WÜ |
SV Vaihingen |
12,51 |
sec. |
|
|
1. |
41788 |
Weber, Lukas |
1999 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
2:29,05 |
min. |
|
|
2. |
41501 |
Gutekunst, Nicolas |
1999 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
2:45,65 |
min. |
|
|
3. |
607825 |
Stadel, Alexander |
1999 |
WÜ |
SV Vaihingen |
2:47,81 |
min. |
|
|
4. |
41895 |
Müller, Pascal |
1999 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
2:47,86 |
min. |
|
|
5. |
|
Wolf, Karl |
1999 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
3:04,42 |
min. |
|
|
|
40878 |
Baranski, Leonard |
1998 |
WÜ |
SV Stuttgarter Kickers |
2:23,70 |
min. |
|
|
60 m Hürden M13 0.762m |
|
10.06.2012 |
1. |
41347 |
Gacic, Aleksandar |
1999 |
WÜ |
VfL Sindelfingen |
10,05 |
sec. |
|
|
2. |
40832 |
Kästner, Johannes |
1999 |
WÜ |
SV Nufringen |
10,13 |
sec. |
|
|
3. |
41643 |
Röck, Tim |
1999 |
WÜ |
TUS Metzingen |
10,42 |
sec. |
|
|
4. |
43010 |
Metzger, Marius |
1999 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
11,32 |
sec. |
|
|
5. |
42742 |
Völckel, Marvin |
1999 |
WÜ |
SV Winnenden |
12,09 |
sec. |
|
|
6. |
41098 |
Auch-Schwelk, Ben |
1999 |
WÜ |
Stuttgarter Leichtathletik Clu |
13,35 |
sec. |
|
|
Hochsprung M13 |
|
10.06.2012 |
1. |
42031 |
Hochmuth, Tom |
1999 |
WÜ |
SGV Murr |
1,51 |
m |
|
|
2. |
41443 |
Schneider, Velten |
1999 |
WÜ |
Spvgg Renningen |
1,48 |
m |
|
|
3. |
40832 |
Kästner, Johannes |
1999 |
WÜ |
SV Nufringen |
1,45 |
m |
|
|
4. |
41347 |
Gacic, Aleksandar |
1999 |
WÜ |
VfL Sindelfingen |
1,42 |
m |
|
|
5. |
41346 |
Gacic, Marko |
1999 |
WÜ |
VfL Sindelfingen |
1,39 |
m |
|
|
6. |
41416 |
Kuhn, Niklas |
1999 |
WÜ |
TSV Schmiden |
1,33 |
m |
|
|
7. |
37697 |
Mesfun, Aron |
1999 |
WÜ |
TV Plieningen |
1,33 |
m |
|
|
8. |
41466 |
Tacke, Leon |
1999 |
WÜ |
VfL Sindelfingen |
1,25 |
m |
|
|
9. |
41501 |
Gutekunst, Nicolas |
1999 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
1,25 |
m |
|
|
9. |
41315 |
Sigle, Eric |
1999 |
WÜ |
LG Weinstadt |
1,25 |
m |
|
|
11. |
43010 |
Metzger, Marius |
1999 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
1,20 |
m |
|
|
12. |
42742 |
Völckel, Marvin |
1999 |
WÜ |
SV Winnenden |
1,15 |
m |
|
|
|
41900 |
Kieckbusch, David |
1999 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
n.a. |
|
|
|
|
|
110 |
115 |
120 |
125 |
130 |
133 |
136 |
139 |
142 |
145 |
148 |
151 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Hochmuth |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xo |
o |
xxo |
xxo |
xxo |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Schneider |
- |
- |
- |
- |
o |
- |
o |
o |
xxo |
xxo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Kästner |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
xo |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Gacic |
- |
- |
- |
o |
xo |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Gacic |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Kuhn |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Mesfun |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xx- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Tacke |
- |
- |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Gutekunst |
- |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Sigle |
- |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
Metzger |
- |
- |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
Völckel |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung M13 |
|
10.06.2012 |
1. |
40832 |
Kästner, Johannes |
1999 |
WÜ |
SV Nufringen |
5,21 |
m |
|
|
|
4,97 |
5,21 |
5,19 |
4,95 |
4,91 |
5,05 |
|
2. |
41643 |
Röck, Tim |
1999 |
WÜ |
TUS Metzingen |
4,88 |
m |
|
|
|
4,88 |
4,81 |
4,82 |
4,64 |
4,70 |
4,33 |
|
3. |
37697 |
Mesfun, Aron |
1999 |
WÜ |
TV Plieningen |
4,88 |
m |
|
|
|
4,57 |
4,88 |
4,67 |
4,54 |
4,65 |
4,80 |
|
4. |
43010 |
Metzger, Marius |
1999 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
4,88 |
m |
|
|
|
4,88 |
4,27 |
- |
4,72 |
4,27 |
4,61 |
|
5. |
41347 |
Gacic, Aleksandar |
1999 |
WÜ |
VfL Sindelfingen |
4,84 |
m |
|
|
|
4,60 |
4,48 |
4,48 |
4,69 |
4,84 |
4,78 |
|
6. |
41900 |
Kieckbusch, David |
1999 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
4,78 |
m |
|
|
|
4,78 |
4,54 |
4,30 |
4,58 |
4,50 |
- |
|
7. |
41346 |
Gacic, Marko |
1999 |
WÜ |
VfL Sindelfingen |
4,55 |
m |
|
|
|
4,55 |
4,39 |
4,53 |
4,49 |
4,37 |
4,39 |
|
8. |
42085 |
Kunze, Paul |
1999 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
4,44 |
m |
|
|
|
4,27 |
4,44 |
4,36 |
4,21 |
4,06 |
4,27 |
|
9. |
41466 |
Tacke, Leon |
1999 |
WÜ |
VfL Sindelfingen |
4,39 |
m |
|
|
10. |
41416 |
Kuhn, Niklas |
1999 |
WÜ |
TSV Schmiden |
4,34 |
m |
|
|
11. |
41315 |
Sigle, Eric |
1999 |
WÜ |
LG Weinstadt |
4,14 |
m |
|
|
12. |
|
Hermes, Niclas |
1999 |
WÜ |
TSF Welzheim |
3,92 |
m |
|
|
13. |
|
Wolf, Karl |
1999 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
3,74 |
m |
|
|
14. |
607825 |
Stadel, Alexander |
1999 |
WÜ |
SV Vaihingen |
3,42 |
m |
|
|
15. |
41098 |
Auch-Schwelk, Ben |
1999 |
WÜ |
Stuttgarter Leichtathletik Clu |
3,14 |
m |
|
|
1. |
43210 |
Corucle, Julian |
2000 |
WÜ |
VfL Kirchheim/Teck |
10,10 |
sec. |
|
|
2. |
42075 |
Mazzei, Luca |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
10,37 |
sec. |
|
|
3. |
41858 |
Schalajko, Kai |
2000 |
WÜ |
TSG Schwäbisch Hall |
11,05 |
sec. |
|
|
4. |
40713 |
Fundel, Julian |
2000 |
WÜ |
TUS Metzingen |
11,09 |
sec. |
|
|
5. |
|
Horn, Robin |
2000 |
BA |
SV Germania Adelsheim |
11,20 |
sec. |
|
|
6. |
604525 |
Broszeit, Viktor |
2000 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
11,32 |
sec. |
|
|
7. |
604584 |
Schwab, Jonas |
2000 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
11,60 |
sec. |
|
|
8. |
41794 |
Tchassem, Frodwin |
2000 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
11,61 |
sec. |
|
|
1. |
605503 |
Metzger, Dominik |
2000 |
WÜ |
Sportverein Oberderdingen |
11,68 |
sec. |
|
|
2. |
|
Lialios, Theofilos |
2000 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
11,76 |
sec. |
|
|
3. |
43016 |
Michels, Matthias |
2000 |
WÜ |
LAC Degerloch |
12,48 |
sec. |
|
|
4. |
43077 |
Szekat, Jörn |
2000 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
12,99 |
sec. |
|
|
5. |
608019 |
Mehringer, Lukas |
2000 |
WÜ |
SV Vaihingen |
13,11 |
sec. |
|
|
|
39505 |
Schiller, Colin |
2000 |
WÜ |
TV Mühlacker |
n.a. |
|
|
|
1. |
43210 |
Corucle, Julian |
2000 |
WÜ |
VfL Kirchheim/Teck |
10,07 |
sec. |
q |
|
2. |
42075 |
Mazzei, Luca |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
10,24 |
sec. |
q |
|
3. |
|
Horn, Robin |
2000 |
BA |
SV Germania Adelsheim |
11,12 |
sec. |
q |
|
4. |
604525 |
Broszeit, Viktor |
2000 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
11,20 |
sec. |
q |
|
5. |
41794 |
Tchassem, Frodwin |
2000 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
11,45 |
sec. |
q |
|
6. |
42507 |
Gawehn, Sebastian |
2000 |
WÜ |
TSV Blaustein |
11,99 |
sec. |
|
|
7. |
42871 |
Teichmann, Niklas |
2000 |
WÜ |
SGV Murr |
12,35 |
sec. |
|
|
1. |
40713 |
Fundel, Julian |
2000 |
WÜ |
TUS Metzingen |
10,82 |
sec. |
q |
|
2. |
41858 |
Schalajko, Kai |
2000 |
WÜ |
TSG Schwäbisch Hall |
10,95 |
sec. |
q |
|
3. |
604584 |
Schwab, Jonas |
2000 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
11,07 |
sec. |
q |
|
4. |
|
Berg, Andreas |
2000 |
BA |
SV Germania Adelsheim |
11,56 |
sec. |
|
|
5. |
|
Roth, Valentin |
2000 |
WÜ |
LG Weinstadt |
11,77 |
sec. |
|
|
6. |
605504 |
Müller, Adam |
2000 |
WÜ |
Sportverein Oberderdingen |
12,04 |
sec. |
|
|
7. |
|
Schindler, Tim |
2000 |
WÜ |
SV Vaihingen |
13,18 |
sec. |
|
|
1. |
41794 |
Tchassem, Frodwin |
2000 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
2:35,00 |
min. |
|
|
2. |
40810 |
Klein, Nick |
2000 |
WÜ |
TSV Schmiden |
2:39,96 |
min. |
|
|
3. |
42506 |
Binder, Jan |
2000 |
WÜ |
TSV Blaustein |
2:40,53 |
min. |
|
|
4. |
608080 |
Boin, Niklas |
2000 |
WÜ |
SV Stuttgarter Kickers |
2:43,65 |
min. |
|
|
5. |
605503 |
Metzger, Dominik |
2000 |
WÜ |
Sportverein Oberderdingen |
2:45,94 |
min. |
|
|
6. |
|
Horn, Robin |
2000 |
BA |
SV Germania Adelsheim |
2:54,28 |
min. |
|
|
7. |
42507 |
Gawehn, Sebastian |
2000 |
WÜ |
TSV Blaustein |
2:57,16 |
min. |
|
|
8. |
42816 |
Janek, Kevin |
2000 |
WÜ |
KSV Hoheneck |
2:59,42 |
min. |
|
|
9. |
|
Berg, Andreas |
2000 |
BA |
SV Germania Adelsheim |
3:00,09 |
min. |
|
|
10. |
42479 |
Bartholomäi, Jeremy |
2000 |
WÜ |
TB Neuffen |
3:02,80 |
min. |
|
|
11. |
43016 |
Michels, Matthias |
2000 |
WÜ |
LAC Degerloch |
3:08,15 |
min. |
|
|
12. |
608019 |
Mehringer, Lukas |
2000 |
WÜ |
SV Vaihingen |
3:15,92 |
min. |
|
|
60 m Hürden M12 0.762m |
|
10.06.2012 |
1. |
40713 |
Fundel, Julian |
2000 |
WÜ |
TUS Metzingen |
10,37 |
sec. |
|
|
2. |
42075 |
Mazzei, Luca |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
10,55 |
sec. |
|
|
3. |
43077 |
Szekat, Jörn |
2000 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
13,92 |
sec. |
|
|
Hochsprung M12 |
|
10.06.2012 |
1. |
40713 |
Fundel, Julian |
2000 |
WÜ |
TUS Metzingen |
1,30 |
m |
|
|
2. |
|
Roth, Valentin |
2000 |
WÜ |
LG Weinstadt |
1,25 |
m |
|
|
3. |
42506 |
Binder, Jan |
2000 |
WÜ |
TSV Blaustein |
1,25 |
m |
|
|
4. |
41858 |
Schalajko, Kai |
2000 |
WÜ |
TSG Schwäbisch Hall |
1,20 |
m |
|
|
5. |
42507 |
Gawehn, Sebastian |
2000 |
WÜ |
TSV Blaustein |
1,15 |
m |
|
|
6. |
42816 |
Janek, Kevin |
2000 |
WÜ |
KSV Hoheneck |
1,15 |
m |
|
|
7. |
|
Lialios, Theofilos |
2000 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
1,10 |
m |
|
|
|
43077 |
Szekat, Jörn |
2000 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
o.g.V. |
|
|
|
|
39505 |
Schiller, Colin |
2000 |
WÜ |
TV Mühlacker |
ab. |
|
|
|
|
|
110 |
115 |
120 |
125 |
130 |
133 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Fundel |
- |
o |
o |
xo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Roth |
- |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Binder |
o |
xxo |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Schalajko |
- |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Gawehn |
- |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Janek |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Lialios |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Szekat |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung M12 |
|
10.06.2012 |
1. |
42075 |
Mazzei, Luca |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
5,14 |
m |
|
|
|
5,14 |
4,91 |
4,58 |
4,88 |
4,95 |
4,97 |
|
2. |
|
Horn, Robin |
2000 |
BA |
SV Germania Adelsheim |
4,60 |
m |
|
|
|
4,25 |
4,18 |
4,54 |
4,58 |
4,60 |
4,57 |
|
3. |
40713 |
Fundel, Julian |
2000 |
WÜ |
TUS Metzingen |
4,54 |
m |
|
|
|
4,51 |
4,54 |
4,44 |
4,39 |
4,54 |
4,53 |
|
4. |
41858 |
Schalajko, Kai |
2000 |
WÜ |
TSG Schwäbisch Hall |
4,46 |
m |
|
|
|
4,33 |
4,35 |
4,31 |
4,43 |
4,46 |
4,39 |
|
5. |
604584 |
Schwab, Jonas |
2000 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
4,35 |
m |
|
|
|
4,23 |
3,95 |
4,11 |
4,35 |
4,18 |
3,51 |
|
6. |
605503 |
Metzger, Dominik |
2000 |
WÜ |
Sportverein Oberderdingen |
4,28 |
m |
|
|
|
4,09 |
4,05 |
4,28 |
4,13 |
4,16 |
4,18 |
|
7. |
39505 |
Schiller, Colin |
2000 |
WÜ |
TV Mühlacker |
4,23 |
m |
|
|
|
4,18 |
4,23 |
4,12 |
4,04 |
4,09 |
3,12 |
|
8. |
|
Roth, Valentin |
2000 |
WÜ |
LG Weinstadt |
4,21 |
m |
|
|
|
3,82 |
3,70 |
4,21 |
3,98 |
3,92 |
3,87 |
|
9. |
604525 |
Broszeit, Viktor |
2000 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
4,09 |
m |
|
|
10. |
|
Berg, Andreas |
2000 |
BA |
SV Germania Adelsheim |
4,06 |
m |
|
|
11. |
42507 |
Gawehn, Sebastian |
2000 |
WÜ |
TSV Blaustein |
3,95 |
m |
|
|
12. |
605504 |
Müller, Adam |
2000 |
WÜ |
Sportverein Oberderdingen |
3,93 |
m |
|
|
13. |
42871 |
Teichmann, Niklas |
2000 |
WÜ |
SGV Murr |
3,90 |
m |
|
|
14. |
41794 |
Tchassem, Frodwin |
2000 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
3,78 |
m |
|
|
15. |
43016 |
Michels, Matthias |
2000 |
WÜ |
LAC Degerloch |
3,72 |
m |
|
|
16. |
|
Lialios, Theofilos |
2000 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
3,58 |
m |
|
|
17. |
43077 |
Szekat, Jörn |
2000 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
3,57 |
m |
|
|
18. |
|
Schindler, Tim |
2000 |
WÜ |
SV Vaihingen |
3,18 |
m |
|
|
19. |
608019 |
Mehringer, Lukas |
2000 |
WÜ |
SV Vaihingen |
3,14 |
m |
|
|
1. |
601674 |
Drach, Lukas |
2001 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
7,60 |
sec. |
|
|
2. |
604515 |
Draeger, Tim |
2001 |
WÜ |
SV Winnenden |
7,72 |
sec. |
|
|
3. |
20913 |
Mayer, Lukas |
2001 |
BA |
SC Freudenberg |
8,06 |
sec. |
|
|
4. |
|
Koukal, Manuel |
2001 |
WÜ |
TSV Schmiechen |
8,11 |
sec. |
|
|
5. |
604536 |
Ekler, Nils |
2001 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
8,23 |
sec. |
|
|
6. |
606489 |
Priebe, Thomas |
2001 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
8,24 |
sec. |
|
|
7. |
604533 |
Gahn, Linus |
2001 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
8,38 |
sec. |
|
|
8. |
604568 |
Ott, Pascal |
2001 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
8,42 |
sec. |
|
|
1. |
601674 |
Drach, Lukas |
2001 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
7,70 |
sec. |
q |
|
2. |
604568 |
Ott, Pascal |
2001 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
8,29 |
sec. |
q |
|
3. |
605543 |
Eckl, Philipp |
2001 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
8,46 |
sec. |
|
|
4. |
|
Reuter, David |
2001 |
WÜ |
SV Stuttgarter Kickers |
8,56 |
sec. |
|
|
|
|
Kunze, Max |
2001 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
aufg. |
|
|
|
1. |
20913 |
Mayer, Lukas |
2001 |
BA |
SC Freudenberg |
8,00 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Koukal, Manuel |
2001 |
WÜ |
TSV Schmiechen |
8,05 |
sec. |
q |
|
3. |
604536 |
Ekler, Nils |
2001 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
8,31 |
sec. |
q |
|
4. |
|
Bauer, Florian |
2001 |
WÜ |
TSV Eltingen |
8,41 |
sec. |
|
|
5. |
|
Knödler, Daniel |
2001 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
8,91 |
sec. |
|
|
6. |
|
Schüler, Noah |
2001 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
8,97 |
sec. |
|
|
1. |
604515 |
Draeger, Tim |
2001 |
WÜ |
SV Winnenden |
7,75 |
sec. |
q |
|
2. |
604533 |
Gahn, Linus |
2001 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
8,28 |
sec. |
q |
|
3. |
606489 |
Priebe, Thomas |
2001 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
8,34 |
sec. |
q |
|
4. |
604551 |
Hofmann, Johannes |
2001 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
8,38 |
sec. |
|
|
5. |
606891 |
Dobelmann, Laurin |
2001 |
WÜ |
Stuttgarter Leichtathletik Clu |
8,76 |
sec. |
|
|
6. |
|
Rieg, Florian |
2001 |
WÜ |
TV Nellingen |
8,94 |
sec. |
|
|
1. |
605697 |
Kirschbaum, Luis |
2001 |
WÜ |
TSG Balingen |
2:44,04 |
min. |
|
|
2. |
|
Reuter, David |
2001 |
WÜ |
SV Stuttgarter Kickers |
2:50,37 |
min. |
|
|
3. |
604551 |
Hofmann, Johannes |
2001 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
2:55,26 |
min. |
|
|
4. |
604533 |
Gahn, Linus |
2001 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
2:56,06 |
min. |
|
|
5. |
|
Koukal, Manuel |
2001 |
WÜ |
TSV Schmiechen |
3:00,42 |
min. |
|
|
6. |
606489 |
Priebe, Thomas |
2001 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
3:02,08 |
min. |
|
|
Weitsprung M11 |
|
10.06.2012 |
1. |
604515 |
Draeger, Tim |
2001 |
WÜ |
SV Winnenden |
4,35 |
m |
|
|
|
4,35 |
4,08 |
x |
4,09 |
3,99 |
4,05 |
|
2. |
601674 |
Drach, Lukas |
2001 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
4,29 |
m |
|
|
|
4,18 |
4,26 |
4,06 |
4,08 |
4,09 |
4,29 |
|
3. |
20913 |
Mayer, Lukas |
2001 |
BA |
SC Freudenberg |
3,94 |
m |
|
|
|
3,72 |
3,81 |
3,78 |
3,69 |
3,94 |
3,79 |
|
4. |
606489 |
Priebe, Thomas |
2001 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
3,74 |
m |
|
|
|
3,74 |
3,65 |
3,59 |
3,44 |
3,36 |
2,95 |
|
5. |
604551 |
Hofmann, Johannes |
2001 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
3,68 |
m |
|
|
|
3,68 |
3,48 |
3,56 |
3,54 |
3,29 |
x |
|
6. |
604568 |
Ott, Pascal |
2001 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
3,67 |
m |
|
|
|
3,66 |
3,46 |
3,55 |
3,66 |
3,67 |
3,50 |
|
7. |
|
Reuter, David |
2001 |
WÜ |
SV Stuttgarter Kickers |
3,67 |
m |
|
|
|
3,57 |
3,64 |
3,49 |
3,50 |
x |
3,67 |
|
8. |
604536 |
Ekler, Nils |
2001 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
3,59 |
m |
|
|
|
3,55 |
3,56 |
3,55 |
3,59 |
3,44 |
3,49 |
|
9. |
|
Bauer, Florian |
2001 |
WÜ |
TSV Eltingen |
3,56 |
m |
|
|
10. |
605543 |
Eckl, Philipp |
2001 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
3,47 |
m |
|
|
11. |
604533 |
Gahn, Linus |
2001 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
3,45 |
m |
|
|
12. |
606891 |
Dobelmann, Laurin |
2001 |
WÜ |
Stuttgarter Leichtathletik Clu |
3,42 |
m |
|
|
13. |
|
Rieg, Florian |
2001 |
WÜ |
TV Nellingen |
3,34 |
m |
|
|
14. |
|
Knödler, Daniel |
2001 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
3,34 |
m |
|
|
15. |
|
Schüler, Noah |
2001 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
3,09 |
m |
|
|
|
|
Kunze, Max |
2001 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
n.a. |
|
|
|
Schlagball 80g M11 |
|
10.06.2012 |
1. |
604568 |
Ott, Pascal |
2001 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
45,00 |
m |
|
|
|
41,00 |
40,50 |
36,50 |
43,00 |
39,50 |
45,00 |
|
2. |
|
Bauer, Florian |
2001 |
WÜ |
TSV Eltingen |
44,50 |
m |
|
|
|
44,50 |
42,00 |
43,00 |
43,00 |
41,50 |
x |
|
3. |
601674 |
Drach, Lukas |
2001 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
43,00 |
m |
|
|
|
41,00 |
41,50 |
37,50 |
41,00 |
39,00 |
43,00 |
|
4. |
604536 |
Ekler, Nils |
2001 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
42,50 |
m |
|
|
|
33,50 |
36,00 |
22,00 |
28,00 |
42,50 |
41,00 |
|
5. |
604515 |
Draeger, Tim |
2001 |
WÜ |
SV Winnenden |
40,00 |
m |
|
|
|
36,00 |
38,00 |
38,00 |
40,00 |
35,00 |
40,00 |
|
6. |
605543 |
Eckl, Philipp |
2001 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
38,50 |
m |
|
|
|
37,00 |
31,00 |
22,50 |
32,50 |
38,50 |
26,00 |
|
7. |
|
Reuter, David |
2001 |
WÜ |
SV Stuttgarter Kickers |
38,00 |
m |
|
|
8. |
20913 |
Mayer, Lukas |
2001 |
BA |
SC Freudenberg |
35,00 |
m |
|
|
|
35,00 |
33,50 |
33,00 |
34,00 |
31,50 |
31,00 |
|
9. |
606891 |
Dobelmann, Laurin |
2001 |
WÜ |
Stuttgarter Leichtathletik Clu |
34,00 |
m |
|
|
10. |
|
Schüler, Noah |
2001 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
34,00 |
m |
|
|
11. |
|
Knödler, Daniel |
2001 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
33,00 |
m |
|
|
12. |
606489 |
Priebe, Thomas |
2001 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
33,00 |
m |
|
|
13. |
604551 |
Hofmann, Johannes |
2001 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
30,00 |
m |
|
|
14. |
|
Rieg, Florian |
2001 |
WÜ |
TV Nellingen |
29,50 |
m |
|
|
15. |
604533 |
Gahn, Linus |
2001 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
29,00 |
m |
|
|
|
|
Kunze, Max |
2001 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
n.a. |
|
|
|
1. |
|
Jeggle, Tobias |
2002 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
8,23 |
sec. |
|
|
2. |
605826 |
Choquet, Xavier |
2002 |
WÜ |
Stuttgarter Leichtathletik Clu |
8,36 |
sec. |
|
|
3. |
|
Maisch, Fabian |
2002 |
WÜ |
TSV Eltingen |
8,41 |
sec. |
|
|
4. |
604756 |
Abt, Christoph |
2002 |
WÜ |
SV Nufringen |
8,53 |
sec. |
|
|
5. |
|
Behrens, Levin |
2002 |
WÜ |
LG Kernen |
8,53 |
sec. |
|
|
6. |
|
Motzer, Marian |
2002 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
8,57 |
sec. |
|
|
7. |
42360 |
Koch, Timo |
2002 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
8,72 |
sec. |
|
|
8. |
|
Haaf, Julian |
2002 |
WÜ |
TSV Eltingen |
8,73 |
sec. |
|
|
1. |
|
Jeggle, Tobias |
2002 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
8,24 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Maisch, Fabian |
2002 |
WÜ |
TSV Eltingen |
8,54 |
sec. |
q |
|
3. |
604756 |
Abt, Christoph |
2002 |
WÜ |
SV Nufringen |
8,57 |
sec. |
q |
|
4. |
|
Haaf, Julian |
2002 |
WÜ |
TSV Eltingen |
8,89 |
sec. |
q |
|
5. |
|
Hänelt, Basil |
2002 |
WÜ |
SV Stuttgarter Kickers |
8,91 |
sec. |
|
|
6. |
|
Scheu, Silas |
2002 |
WÜ |
TSV Eltingen |
8,99 |
sec. |
|
|
7. |
608076 |
Renell, Justin |
2002 |
WÜ |
SV Winnenden |
9,34 |
sec. |
|
|
1. |
605826 |
Choquet, Xavier |
2002 |
WÜ |
Stuttgarter Leichtathletik Clu |
8,43 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Motzer, Marian |
2002 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
8,49 |
sec. |
q |
|
3. |
42360 |
Koch, Timo |
2002 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
8,65 |
sec. |
q |
|
4. |
|
Behrens, Levin |
2002 |
WÜ |
LG Kernen |
8,75 |
sec. |
q |
|
5. |
|
Klingler, Leo |
2002 |
WÜ |
SV Stuttgarter Kickers |
9,10 |
sec. |
|
|
6. |
|
Ulrich, Tom |
2002 |
WÜ |
LG Kernen |
9,25 |
sec. |
|
|
7. |
|
Hahn, Jonas |
2002 |
WÜ |
TSV Eltingen |
9,55 |
sec. |
|
|
1. |
605826 |
Choquet, Xavier |
2002 |
WÜ |
Stuttgarter Leichtathletik Clu |
2:45,19 |
min. |
|
|
2. |
|
Maisch, Fabian |
2002 |
WÜ |
TSV Eltingen |
2:46,75 |
min. |
|
|
3. |
|
Behrens, Levin |
2002 |
WÜ |
LG Kernen |
2:51,07 |
min. |
|
|
4. |
|
Schulth, Pascal |
2002 |
WÜ |
Sportvg Feuerbach |
2:52,76 |
min. |
|
|
5. |
|
Krauss, Linus |
2002 |
WÜ |
Sportvg Feuerbach |
2:54,50 |
min. |
|
|
6. |
42360 |
Koch, Timo |
2002 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
3:00,85 |
min. |
|
|
7. |
847820 |
Fitus, Julien |
2002 |
WÜ |
TV Cannstatt |
3:04,14 |
min. |
|
|
8. |
|
Ulrich, Tom |
2002 |
WÜ |
LG Kernen |
3:04,77 |
min. |
|
|
9. |
|
Haaf, Julian |
2002 |
WÜ |
TSV Eltingen |
3:06,67 |
min. |
|
|
10. |
608076 |
Renell, Justin |
2002 |
WÜ |
SV Winnenden |
3:07,48 |
min. |
|
|
11. |
606675 |
Nebenführ, Max |
2002 |
WÜ |
TB Neuffen |
3:07,83 |
min. |
|
|
12. |
|
Klingler, Leo |
2002 |
WÜ |
SV Stuttgarter Kickers |
3:09,51 |
min. |
|
|
Weitsprung M10 |
|
10.06.2012 |
1. |
|
Behrens, Levin |
2002 |
WÜ |
LG Kernen |
3,71 |
m |
|
|
|
3,59 |
3,64 |
3,61 |
3,66 |
3,71 |
3,67 |
|
2. |
|
Hänelt, Basil |
2002 |
WÜ |
SV Stuttgarter Kickers |
3,63 |
m |
|
|
|
3,35 |
3,42 |
3,63 |
3,55 |
2,68 |
3,31 |
|
3. |
605826 |
Choquet, Xavier |
2002 |
WÜ |
Stuttgarter Leichtathletik Clu |
3,62 |
m |
|
|
|
3,45 |
3,62 |
3,41 |
3,35 |
3,31 |
3,61 |
|
4. |
|
Maisch, Fabian |
2002 |
WÜ |
TSV Eltingen |
3,59 |
m |
|
|
|
3,19 |
3,59 |
3,46 |
3,41 |
3,57 |
- |
|
5. |
42360 |
Koch, Timo |
2002 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
3,48 |
m |
|
|
|
3,44 |
3,35 |
3,23 |
3,37 |
3,33 |
3,48 |
|
6. |
|
Motzer, Marian |
2002 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
3,47 |
m |
|
|
|
3,26 |
3,21 |
3,47 |
3,38 |
3,46 |
3,42 |
|
7. |
|
Scheu, Silas |
2002 |
WÜ |
TSV Eltingen |
3,47 |
m |
|
|
|
3,47 |
3,29 |
3,32 |
3,34 |
3,34 |
3,42 |
|
8. |
|
Jeggle, Tobias |
2002 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
3,44 |
m |
|
|
|
3,35 |
- |
3,32 |
3,44 |
3,21 |
3,40 |
|
9. |
|
Haaf, Julian |
2002 |
WÜ |
TSV Eltingen |
3,37 |
m |
|
|
10. |
|
Klingler, Leo |
2002 |
WÜ |
SV Stuttgarter Kickers |
3,28 |
m |
|
|
11. |
604756 |
Abt, Christoph |
2002 |
WÜ |
SV Nufringen |
3,24 |
m |
|
|
12. |
|
Ulrich, Tom |
2002 |
WÜ |
LG Kernen |
3,16 |
m |
|
|
13. |
|
Hahn, Jonas |
2002 |
WÜ |
TSV Eltingen |
3,01 |
m |
|
|
14. |
608076 |
Renell, Justin |
2002 |
WÜ |
SV Winnenden |
2,76 |
m |
|
|
|
603513 |
Neugebauer, Niklas |
2002 |
WÜ |
TV Cannstatt |
n.a. |
|
|
|
Schlagball 80g M10 |
|
10.06.2012 |
1. |
|
Jeggle, Tobias |
2002 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
44,50 |
m |
|
|
|
38,00 |
39,50 |
43,50 |
40,00 |
43,50 |
44,50 |
|
2. |
|
Scheu, Silas |
2002 |
WÜ |
TSV Eltingen |
42,00 |
m |
|
|
|
38,00 |
35,00 |
39,00 |
38,50 |
40,00 |
42,00 |
|
3. |
|
Haaf, Julian |
2002 |
WÜ |
TSV Eltingen |
41,50 |
m |
|
|
|
41,50 |
0,38 |
0,34 |
40,50 |
40,50 |
39,50 |
|
4. |
|
Behrens, Levin |
2002 |
WÜ |
LG Kernen |
40,00 |
m |
|
|
|
39,50 |
38,00 |
40,00 |
35,00 |
34,00 |
38,50 |
|
5. |
604756 |
Abt, Christoph |
2002 |
WÜ |
SV Nufringen |
39,00 |
m |
|
|
|
32,00 |
28,00 |
34,00 |
32,00 |
35,00 |
39,00 |
|
6. |
|
Ulrich, Tom |
2002 |
WÜ |
LG Kernen |
37,50 |
m |
|
|
|
36,00 |
37,00 |
37,00 |
34,50 |
37,50 |
36,50 |
|
7. |
|
Motzer, Marian |
2002 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
37,00 |
m |
|
|
|
37,00 |
35,00 |
36,00 |
35,00 |
33,00 |
36,00 |
|
8. |
|
Hänelt, Basil |
2002 |
WÜ |
SV Stuttgarter Kickers |
36,00 |
m |
|
|
9. |
42360 |
Koch, Timo |
2002 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
32,00 |
m |
|
|
10. |
605826 |
Choquet, Xavier |
2002 |
WÜ |
Stuttgarter Leichtathletik Clu |
32,00 |
m |
|
|
11. |
|
Hahn, Jonas |
2002 |
WÜ |
TSV Eltingen |
31,00 |
m |
|
|
12. |
|
Maisch, Fabian |
2002 |
WÜ |
TSV Eltingen |
25,00 |
m |
|
|
13. |
608076 |
Renell, Justin |
2002 |
WÜ |
SV Winnenden |
23,00 |
m |
|
|
|
603513 |
Neugebauer, Niklas |
2002 |
WÜ |
TV Cannstatt |
n.a. |
|
|
|
1. |
|
Schiller, Jakob |
2003 |
WÜ |
LG Weinstadt |
8,23 |
sec. |
|
|
2. |
607038 |
Heinzelmann, Patrick |
2003 |
WÜ |
SV Winnenden |
8,37 |
sec. |
|
|
3. |
|
Lier, Timo |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen |
8,38 |
sec. |
|
|
4. |
|
Göttlicher, Moritz |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen |
8,53 |
sec. |
|
|
5. |
|
Tsimopoulos, Angelos |
2003 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
8,67 |
sec. |
|
|
6. |
607628 |
May, Niccolo |
2003 |
WÜ |
SV Stuttgarter Kickers |
8,68 |
sec. |
|
|
7. |
|
Schrag, Lasse |
2003 |
WÜ |
LG Kernen |
8,78 |
sec. |
|
|
8. |
608086 |
Gottwald, Clemens |
2003 |
WÜ |
TV Cannstatt |
8,81 |
sec. |
|
|
1. |
607038 |
Heinzelmann, Patrick |
2003 |
WÜ |
SV Winnenden |
8,35 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Schiller, Jakob |
2003 |
WÜ |
LG Weinstadt |
8,40 |
sec. |
q |
|
3. |
607628 |
May, Niccolo |
2003 |
WÜ |
SV Stuttgarter Kickers |
8,63 |
sec. |
q |
|
4. |
|
Tsimopoulos, Angelos |
2003 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
8,85 |
sec. |
q |
|
5. |
605261 |
Jaja, Aiham |
2003 |
WÜ |
TV Cannstatt |
9,25 |
sec. |
|
|
6. |
608087 |
Hamad, Tuhami |
2003 |
WÜ |
TV Cannstatt |
10,05 |
sec. |
|
|
1. |
|
Lier, Timo |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen |
8,59 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Göttlicher, Moritz |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen |
8,65 |
sec. |
q |
|
3. |
|
Schrag, Lasse |
2003 |
WÜ |
LG Kernen |
8,69 |
sec. |
q |
|
4. |
608086 |
Gottwald, Clemens |
2003 |
WÜ |
TV Cannstatt |
8,87 |
sec. |
q |
|
5. |
607578 |
Snurawa, Ian |
2003 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
9,25 |
sec. |
|
|
|
|
Kindermann, Tom |
2003 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
n.a. |
|
|
|
1. |
607978 |
Kirschner, Mattis |
2003 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
8,94 |
sec. |
|
|
2. |
605209 |
Lachenmaier, Tom |
2003 |
WÜ |
SV Winnenden |
8,95 |
sec. |
|
|
3. |
605774 |
Wyslich, Till |
2003 |
WÜ |
TV Cannstatt |
9,24 |
sec. |
|
|
4. |
|
Ulrich, Toni |
2003 |
WÜ |
LG Kernen |
9,29 |
sec. |
|
|
5. |
|
Mohr, Hendrik |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen |
9,59 |
sec. |
|
|
6. |
|
Schmidt, Lukas |
2003 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
10,24 |
sec. |
|
|
|
Finale gemischter Wettbewerb |
1. |
42444 |
Klein, Finn |
2003 |
WÜ |
TSV Schmiden |
2:47,57 |
min. |
|
|
2. |
|
Mohr, Hendrik |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen |
2:50,80 |
min. |
|
|
3. |
|
Schiller, Jakob |
2003 |
WÜ |
LG Weinstadt |
2:56,49 |
min. |
|
|
4. |
43011 |
Metzger, Marec |
2004 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
2:58,92 |
min. |
|
|
5. |
608086 |
Gottwald, Clemens |
2003 |
WÜ |
TV Cannstatt |
3:01,41 |
min. |
|
|
6. |
|
Schrag, Lasse |
2003 |
WÜ |
LG Kernen |
3:01,62 |
min. |
|
|
7. |
606674 |
Nebenführ, Nico |
2004 |
WÜ |
TB Neuffen |
3:03,96 |
min. |
|
|
8. |
|
Tsimopoulos, Angelos |
2003 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
3:09,28 |
min. |
|
|
9. |
605774 |
Wyslich, Till |
2003 |
WÜ |
TV Cannstatt |
3:09,30 |
min. |
|
|
10. |
|
Ulrich, Toni |
2003 |
WÜ |
LG Kernen |
3:13,38 |
min. |
|
|
11. |
|
Schnalzger, René |
2004 |
WÜ |
TSV Schmiechen |
3:18,44 |
min. |
|
|
12. |
605261 |
Jaja, Aiham |
2003 |
WÜ |
TV Cannstatt |
3:37,40 |
min. |
|
|
13. |
|
Woldt, Samuel |
2004 |
WÜ |
Spvgg Germania Schlaitdorf |
3:43,23 |
min. |
|
|
|
|
Kindermann, Tom |
2003 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
n.a. |
|
|
|
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M09 |
1. |
42444 |
Klein, Finn |
2003 |
WÜ |
TSV Schmiden |
2:47,57 |
min. |
|
|
2. |
|
Mohr, Hendrik |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen |
2:50,80 |
min. |
|
|
3. |
|
Schiller, Jakob |
2003 |
WÜ |
LG Weinstadt |
2:56,49 |
min. |
|
|
4. |
608086 |
Gottwald, Clemens |
2003 |
WÜ |
TV Cannstatt |
3:01,41 |
min. |
|
|
5. |
|
Schrag, Lasse |
2003 |
WÜ |
LG Kernen |
3:01,62 |
min. |
|
|
6. |
|
Tsimopoulos, Angelos |
2003 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
3:09,28 |
min. |
|
|
7. |
605774 |
Wyslich, Till |
2003 |
WÜ |
TV Cannstatt |
3:09,30 |
min. |
|
|
8. |
|
Ulrich, Toni |
2003 |
WÜ |
LG Kernen |
3:13,38 |
min. |
|
|
9. |
605261 |
Jaja, Aiham |
2003 |
WÜ |
TV Cannstatt |
3:37,40 |
min. |
|
|
|
|
Kindermann, Tom |
2003 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
n.a. |
|
|
|
Weitsprung M 9 |
|
10.06.2012 |
1. |
|
Lier, Timo |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen |
3,47 |
m |
|
|
|
3,38 |
3,26 |
3,26 |
3,14 |
3,27 |
3,47 |
|
2. |
|
Göttlicher, Moritz |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen |
3,39 |
m |
|
|
|
3,39 |
3,27 |
3,24 |
3,01 |
3,24 |
3,37 |
|
3. |
|
Tsimopoulos, Angelos |
2003 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
3,30 |
m |
|
|
|
2,99 |
3,02 |
3,06 |
3,30 |
3,25 |
2,94 |
|
4. |
607038 |
Heinzelmann, Patrick |
2003 |
WÜ |
SV Winnenden |
3,30 |
m |
|
|
|
- |
3,30 |
3,03 |
2,70 |
2,94 |
3,08 |
|
5. |
605774 |
Wyslich, Till |
2003 |
WÜ |
TV Cannstatt |
3,25 |
m |
|
|
|
3,21 |
3,25 |
3,10 |
3,16 |
3,20 |
3,21 |
|
6. |
|
Schrag, Lasse |
2003 |
WÜ |
LG Kernen |
3,25 |
m |
|
|
|
3,25 |
3,15 |
2,99 |
- |
3,06 |
3,15 |
|
7. |
605209 |
Lachenmaier, Tom |
2003 |
WÜ |
SV Winnenden |
3,21 |
m |
|
|
|
3,12 |
3,09 |
3,20 |
3,21 |
3,16 |
- |
|
8. |
608086 |
Gottwald, Clemens |
2003 |
WÜ |
TV Cannstatt |
3,19 |
m |
|
|
9. |
607628 |
May, Niccolo |
2003 |
WÜ |
SV Stuttgarter Kickers |
3,06 |
m |
|
|
|
3,06 |
3,00 |
2,93 |
2,75 |
2,98 |
3,02 |
|
10. |
607578 |
Snurawa, Ian |
2003 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
2,86 |
m |
|
|
11. |
|
Mohr, Hendrik |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen |
2,86 |
m |
|
|
12. |
|
Schmidt, Lukas |
2003 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
2,70 |
m |
|
|
13. |
|
Ulrich, Toni |
2003 |
WÜ |
LG Kernen |
2,70 |
m |
|
|
14. |
608087 |
Hamad, Tuhami |
2003 |
WÜ |
TV Cannstatt |
2,49 |
m |
|
|
|
605261 |
Jaja, Aiham |
2003 |
WÜ |
TV Cannstatt |
n.a. |
|
|
|
Schlagball 80g M 9 |
|
10.06.2012 |
1. |
|
Lier, Timo |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen |
37,00 |
m |
|
|
|
33,50 |
37,00 |
33,50 |
35,00 |
36,00 |
35,50 |
|
2. |
|
Schiller, Jakob |
2003 |
WÜ |
LG Weinstadt |
36,00 |
m |
|
|
|
31,50 |
34,00 |
36,00 |
35,50 |
32,00 |
35,00 |
|
3. |
605209 |
Lachenmaier, Tom |
2003 |
WÜ |
SV Winnenden |
36,00 |
m |
|
|
|
33,00 |
36,00 |
32,00 |
33,00 |
35,50 |
35,00 |
|
4. |
607978 |
Kirschner, Mattis |
2003 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
34,50 |
m |
|
|
|
30,50 |
34,00 |
30,50 |
33,00 |
34,50 |
32,00 |
|
5. |
|
Ulrich, Toni |
2003 |
WÜ |
LG Kernen |
33,00 |
m |
|
|
|
32,00 |
29,50 |
33,00 |
30,50 |
28,00 |
29,00 |
|
6. |
|
Göttlicher, Moritz |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen |
33,00 |
m |
|
|
|
28,00 |
29,50 |
26,00 |
30,00 |
33,00 |
32,00 |
|
7. |
605774 |
Wyslich, Till |
2003 |
WÜ |
TV Cannstatt |
33,00 |
m |
|
|
|
31,00 |
30,50 |
33,00 |
30,50 |
30,50 |
30,50 |
|
8. |
|
Kindermann, Tom |
2003 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
31,50 |
m |
|
|
|
31,50 |
26,00 |
29,00 |
28,00 |
29,00 |
28,00 |
|
9. |
|
Schrag, Lasse |
2003 |
WÜ |
LG Kernen |
29,00 |
m |
|
|
10. |
|
Tsimopoulos, Angelos |
2003 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
29,00 |
m |
|
|
11. |
607038 |
Heinzelmann, Patrick |
2003 |
WÜ |
SV Winnenden |
27,00 |
m |
|
|
12. |
607628 |
May, Niccolo |
2003 |
WÜ |
SV Stuttgarter Kickers |
26,50 |
m |
|
|
13. |
608086 |
Gottwald, Clemens |
2003 |
WÜ |
TV Cannstatt |
25,50 |
m |
|
|
14. |
607578 |
Snurawa, Ian |
2003 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
25,00 |
m |
|
|
15. |
|
Mohr, Hendrik |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen |
23,00 |
m |
|
|
16. |
605261 |
Jaja, Aiham |
2003 |
WÜ |
TV Cannstatt |
20,50 |
m |
|
|
17. |
608087 |
Hamad, Tuhami |
2003 |
WÜ |
TV Cannstatt |
18,50 |
m |
|
|
18. |
|
Schmidt, Lukas |
2003 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
17,00 |
m |
|
|
1. |
43011 |
Metzger, Marec |
2004 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
8,46 |
sec. |
|
|
2. |
607597 |
Novodomsky, Luca |
2005 |
WÜ |
SV Böblingen |
8,55 |
sec. |
|
|
3. |
|
Schnalzger, René |
2004 |
WÜ |
TSV Schmiechen |
9,05 |
sec. |
|
|
4. |
|
Gruber, Niklas |
2004 |
WÜ |
SV Böblingen |
9,06 |
sec. |
|
|
5. |
|
Woldt, Samuel |
2004 |
WÜ |
Spvgg Germania Schlaitdorf |
10,44 |
sec. |
|
|
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M09 |
1. |
43011 |
Metzger, Marec |
2004 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
2:58,92 |
min. |
|
|
2. |
606674 |
Nebenführ, Nico |
2004 |
WÜ |
TB Neuffen |
3:03,96 |
min. |
|
|
3. |
|
Schnalzger, René |
2004 |
WÜ |
TSV Schmiechen |
3:18,44 |
min. |
|
|
4. |
|
Woldt, Samuel |
2004 |
WÜ |
Spvgg Germania Schlaitdorf |
3:43,23 |
min. |
|
|
Weitsprung M 8 |
|
10.06.2012 |
1. |
43011 |
Metzger, Marec |
2004 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
3,67 |
m |
|
|
|
3,67 |
3,63 |
3,55 |
3,59 |
3,46 |
x |
|
2. |
607597 |
Novodomsky, Luca |
2005 |
WÜ |
SV Böblingen |
3,62 |
m |
|
|
|
3,62 |
3,35 |
3,41 |
3,34 |
2,88 |
x |
|
3. |
|
Schnalzger, René |
2004 |
WÜ |
TSV Schmiechen |
2,85 |
m |
|
|
|
2,72 |
2,72 |
2,75 |
2,62 |
x |
2,85 |
|
4. |
|
Gruber, Niklas |
2004 |
WÜ |
SV Böblingen |
2,78 |
m |
|
|
|
2,62 |
2,77 |
2,78 |
2,70 |
2,73 |
2,73 |
|
5. |
|
Woldt, Samuel |
2004 |
WÜ |
Spvgg Germania Schlaitdorf |
2,40 |
m |
|
|
Schlagball 80g M 8 |
|
10.06.2012 |
1. |
|
Schnalzger, René |
2004 |
WÜ |
TSV Schmiechen |
30,00 |
m |
|
|
|
29,00 |
x |
28,50 |
30,00 |
30,00 |
28,00 |
|
2. |
|
Gruber, Niklas |
2004 |
WÜ |
SV Böblingen |
22,00 |
m |
|
|
|
22,00 |
16,50 |
13,00 |
17,00 |
16,50 |
11,50 |
|
3. |
607597 |
Novodomsky, Luca |
2005 |
WÜ |
SV Böblingen |
21,00 |
m |
|
|
|
20,50 |
20,50 |
20,50 |
20,00 |
21,00 |
17,50 |
|
4. |
43011 |
Metzger, Marec |
2004 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
21,00 |
m |
|
|
|
16,00 |
21,00 |
18,50 |
17,00 |
15,50 |
17,50 |
|
5. |
|
Woldt, Samuel |
2004 |
WÜ |
Spvgg Germania Schlaitdorf |
18,50 |
m |
|
|
|
18,50 |
18,00 |
15,50 |
15,00 |
15,00 |
15,00 |
|
100 m WJ U18 |
-2,1 |
10.06.2012 |
1. |
38724 |
Wurst, Kathrin |
1996 |
WÜ |
LG Weissacher Tal |
13,30 |
sec. |
|
|
2. |
32888 |
Koegel, Jana |
1995 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
13,38 |
sec. |
|
|
3. |
40117 |
Sahin, Cemile |
1996 |
WÜ |
TSV Schmiden |
13,55 |
sec. |
|
|
4. |
14807 |
Pfeffer, Ramona |
1996 |
BA |
DJK Villingen |
13,73 |
sec. |
|
|
5. |
|
Röcker, Luisa |
1996 |
BA |
SV Germania Adelsheim |
13,74 |
sec. |
|
|
6. |
36022 |
Roser, Alexandra |
1996 |
WÜ |
TSV Freudenstadt |
13,75 |
sec. |
|
|
7. |
39121 |
Stäbler, Sarah |
1996 |
WÜ |
Spvgg Renningen |
13,91 |
sec. |
|
|
8. |
37224 |
Rentz, Anja |
1996 |
WÜ |
TUS Metzingen |
13,96 |
sec. |
|
|
100 m WJ U18 |
-1,9 |
10.06.2012 |
1. |
32888 |
Koegel, Jana |
1995 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
13,32 |
sec. |
q |
|
2. |
40117 |
Sahin, Cemile |
1996 |
WÜ |
TSV Schmiden |
13,48 |
sec. |
q |
|
3. |
|
Röcker, Luisa |
1996 |
BA |
SV Germania Adelsheim |
13,59 |
sec. |
q |
|
4. |
39119 |
Müller, Sabrina |
1996 |
WÜ |
Spvgg Renningen |
13,87 |
sec. |
|
|
5. |
41672 |
Dieckmann, Laura |
1995 |
WÜ |
Spvgg Renningen |
14,55 |
sec. |
|
|
6. |
|
Trefz, Friederike |
1995 |
WÜ |
TSG Backnang |
15,88 |
sec. |
|
|
100 m WJ U18 |
-0,7 |
10.06.2012 |
1. |
38724 |
Wurst, Kathrin |
1996 |
WÜ |
LG Weissacher Tal |
13,06 |
sec. |
q |
|
2. |
37224 |
Rentz, Anja |
1996 |
WÜ |
TUS Metzingen |
13,79 |
sec. |
q |
|
3. |
39121 |
Stäbler, Sarah |
1996 |
WÜ |
Spvgg Renningen |
13,80 |
sec. |
q |
|
4. |
38752 |
Deckert, Julia |
1995 |
WÜ |
VfL Winterbach |
13,82 |
sec. |
|
|
5. |
|
Seitz, Melanie |
1996 |
BA |
SV Germania Adelsheim |
13,84 |
sec. |
|
|
6. |
36181 |
Dannhauer, Lisa |
1995 |
WÜ |
TSG Steinheim |
13,95 |
sec. |
|
|
7. |
40587 |
Häfele, Sophie |
1996 |
WÜ |
LG Filder |
15,47 |
sec. |
|
|
100 m WJ U18 |
-2,5 |
10.06.2012 |
1. |
36022 |
Roser, Alexandra |
1996 |
WÜ |
TSV Freudenstadt |
13,50 |
sec. |
q |
|
2. |
14807 |
Pfeffer, Ramona |
1996 |
BA |
DJK Villingen |
13,62 |
sec. |
q |
|
3. |
42210 |
Friedrich, Ann-Kathrin |
1996 |
WÜ |
VfL Winterbach |
14,18 |
sec. |
|
|
4. |
39607 |
Strasser, Anna |
1996 |
WÜ |
TSV Schmiden |
14,96 |
sec. |
|
|
5. |
37235 |
Pflüger, Janna |
1996 |
WÜ |
TSV Eltingen |
15,20 |
sec. |
|
|
6. |
|
Theile, Marianne |
1996 |
WÜ |
TSG Backnang |
15,95 |
sec. |
|
|
|
37151 |
Wemmer, Carolyn |
1994 |
WÜ |
TSV Eltingen |
14,27 |
sec. |
|
|
200 m WJ U18 |
-1,5 |
10.06.2012 |
1. |
33541 |
Henn, Emelie |
1995 |
WÜ |
TUS Metzingen |
27,73 |
sec. |
|
|
2. |
14807 |
Pfeffer, Ramona |
1996 |
BA |
DJK Villingen |
27,91 |
sec. |
|
|
3. |
36022 |
Roser, Alexandra |
1996 |
WÜ |
TSV Freudenstadt |
28,06 |
sec. |
|
|
4. |
37522 |
Kassner, Milena |
1995 |
WÜ |
KSV Hoheneck |
28,50 |
sec. |
|
|
5. |
38752 |
Deckert, Julia |
1995 |
WÜ |
VfL Winterbach |
28,97 |
sec. |
|
|
6. |
42210 |
Friedrich, Ann-Kathrin |
1996 |
WÜ |
VfL Winterbach |
29,39 |
sec. |
|
|
7. |
37235 |
Pflüger, Janna |
1996 |
WÜ |
TSV Eltingen |
31,00 |
sec. |
|
|
|
37151 |
Wemmer, Carolyn |
1994 |
WÜ |
TSV Eltingen |
30,26 |
sec. |
|
|
100 m Hürden WJ U18 0.762m |
-0,9 |
10.06.2012 |
1. |
38724 |
Wurst, Kathrin |
1996 |
WÜ |
LG Weissacher Tal |
16,19 |
sec. |
|
|
2. |
40117 |
Sahin, Cemile |
1996 |
WÜ |
TSV Schmiden |
16,66 |
sec. |
|
|
3. |
39607 |
Strasser, Anna |
1996 |
WÜ |
TSV Schmiden |
18,48 |
sec. |
|
|
|
36531 |
Fundel, Jana |
1996 |
WÜ |
TUS Metzingen |
aufg. |
|
|
|
100 m Hürden WJ U18 0.762m |
-0,9 |
10.06.2012 |
1. |
32888 |
Koegel, Jana |
1995 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
14,89 |
sec. |
|
|
2. |
33541 |
Henn, Emelie |
1995 |
WÜ |
TUS Metzingen |
15,07 |
sec. |
|
|
3. |
36612 |
Gonsior, Christin |
1996 |
WÜ |
VfL Sindelfingen |
15,32 |
sec. |
|
|
4. |
34458 |
Hirner, Luisa |
1995 |
WÜ |
LG Brenztal |
15,36 |
sec. |
|
|
5. |
37224 |
Rentz, Anja |
1996 |
WÜ |
TUS Metzingen |
16,23 |
sec. |
|
|
100 m Hürden WJ U18 0.762m |
|
10.06.2012 |
1. |
32888 |
Koegel, Jana |
1995 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
-0,9 |
14,89 |
sec. |
|
|
2. |
33541 |
Henn, Emelie |
1995 |
WÜ |
TUS Metzingen |
-0,9 |
15,07 |
sec. |
|
|
3. |
36612 |
Gonsior, Christin |
1996 |
WÜ |
VfL Sindelfingen |
-0,9 |
15,32 |
sec. |
|
|
4. |
34458 |
Hirner, Luisa |
1995 |
WÜ |
LG Brenztal |
-0,9 |
15,36 |
sec. |
|
|
5. |
38724 |
Wurst, Kathrin |
1996 |
WÜ |
LG Weissacher Tal |
-0,9 |
16,19 |
sec. |
|
|
6. |
37224 |
Rentz, Anja |
1996 |
WÜ |
TUS Metzingen |
-0,9 |
16,23 |
sec. |
|
|
7. |
40117 |
Sahin, Cemile |
1996 |
WÜ |
TSV Schmiden |
-0,9 |
16,66 |
sec. |
|
|
8. |
39607 |
Strasser, Anna |
1996 |
WÜ |
TSV Schmiden |
-0,9 |
18,48 |
sec. |
|
|
|
36531 |
Fundel, Jana |
1996 |
WÜ |
TUS Metzingen |
|
aufg. |
|
|
|
Weitsprung WJ U18 |
|
10.06.2012 |
1. |
33541 |
Henn, Emelie |
1995 |
WÜ |
TUS Metzingen |
5,29 |
m |
|
|
|
4,88 |
5,13 |
5,29 |
x |
5,15 |
x |
|
|
-0,5 |
+1,5 |
+0,6 |
|
+0,1 |
|
|
2. |
32888 |
Koegel, Jana |
1995 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
5,10 |
m |
|
|
|
4,88 |
x |
x |
x |
x |
5,10 |
|
|
+1,0 |
|
|
|
|
+1,1 |
|
3. |
37652 |
Adam, Julia |
1996 |
WÜ |
LG Filder |
4,76 |
m |
|
|
|
4,76 |
3,85 |
4,67 |
4,68 |
4,74 |
x |
|
|
+1,2 |
-0,4 |
+0,8 |
+0,0 |
+0,0 |
|
|
4. |
37224 |
Rentz, Anja |
1996 |
WÜ |
TUS Metzingen |
4,75 |
m |
|
|
|
4,41 |
4,71 |
4,74 |
3,82 |
4,67 |
4,75 |
|
|
+1,7 |
+0,4 |
+2,1 |
+0,0 |
-1,1 |
+0,3 |
|
5. |
40117 |
Sahin, Cemile |
1996 |
WÜ |
TSV Schmiden |
4,75 |
m |
|
|
|
4,62 |
4,65 |
4,67 |
4,42 |
4,75 |
4,57 |
|
|
-0,1 |
+1,0 |
+1,3 |
+0,2 |
+0,0 |
+0,5 |
|
6. |
39119 |
Müller, Sabrina |
1996 |
WÜ |
Spvgg Renningen |
4,64 |
m |
|
|
|
4,51 |
4,51 |
4,41 |
4,45 |
4,59 |
4,64 |
|
|
+0,5 |
+1,3 |
+1,4 |
+0,0 |
+0,0 |
+1,0 |
|
7. |
41672 |
Dieckmann, Laura |
1995 |
WÜ |
Spvgg Renningen |
4,53 |
m |
|
|
|
4,33 |
4,24 |
4,53 |
x |
4,29 |
x |
|
|
+0,5 |
+0,0 |
+1,3 |
|
+0,1 |
|
|
8. |
|
Seitz, Melanie |
1996 |
BA |
SV Germania Adelsheim |
4,44 |
m |
|
|
|
x |
4,27 |
4,44 |
4,33 |
4,35 |
4,16 |
|
|
|
+0,5 |
+0,5 |
+0,1 |
+0,2 |
+0,5 |
|
9. |
36181 |
Dannhauer, Lisa |
1995 |
WÜ |
TSG Steinheim |
4,31 |
m |
|
|
|
3,93 |
4,31 |
4,27 |
|
|
|
|
|
+1,5 |
-0,0 |
+0,3 |
|
|
|
|
10. |
|
Röcker, Luisa |
1996 |
BA |
SV Germania Adelsheim |
4,22 |
m |
|
|
|
4,22 |
4,21 |
4,00 |
|
|
|
|
|
-1,0 |
+2,4 |
+1,0 |
|
|
|
|
11. |
39607 |
Strasser, Anna |
1996 |
WÜ |
TSV Schmiden |
4,09 |
m |
|
|
|
3,86 |
4,01 |
4,09 |
|
|
|
|
|
+0,4 |
+0,9 |
+0,5 |
|
|
|
|
12. |
|
Trefz, Friederike |
1995 |
WÜ |
TSG Backnang |
3,48 |
m |
|
|
|
3,31 |
3,37 |
3,48 |
|
|
|
|
|
+0,0 |
+0,8 |
+0,7 |
|
|
|
|
|
36610 |
Weiblen, Ann-Kathrin |
1996 |
WÜ |
VfL Sindelfingen |
n.a. |
|
|
|
100 m W15 |
-1,9 |
10.06.2012 |
1. |
38090 |
Sauer, Karoline Maria |
1997 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
13,12 |
sec. |
|
|
2. |
38832 |
Bommer, Laura |
1997 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
13,25 |
sec. |
|
|
3. |
13869 |
Grein, Monika |
1997 |
BA |
SC Freudenberg |
13,37 |
sec. |
|
|
4. |
42087 |
Münzinger, Madeleine |
1997 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
13,60 |
sec. |
|
|
5. |
41027 |
Füssinger, Nadine |
1997 |
WÜ |
KSV Hoheneck |
13,60 |
sec. |
|
|
6. |
38800 |
Holl, Aline-Sophie |
1997 |
WÜ |
TSF Welzheim |
13,66 |
sec. |
|
|
7. |
40214 |
Auch-Schwelk, Marie |
1997 |
WÜ |
Stuttgarter Leichtathletik Clu |
13,70 |
sec. |
|
|
8. |
43217 |
Hegele, Leah |
1997 |
WÜ |
LG Glems |
13,85 |
sec. |
|
|
100 m W15 |
-1,3 |
10.06.2012 |
1. |
41027 |
Füssinger, Nadine |
1997 |
WÜ |
KSV Hoheneck |
13,64 |
sec. |
q |
|
2. |
40214 |
Auch-Schwelk, Marie |
1997 |
WÜ |
Stuttgarter Leichtathletik Clu |
13,74 |
sec. |
q |
|
3. |
38800 |
Holl, Aline-Sophie |
1997 |
WÜ |
TSF Welzheim |
13,81 |
sec. |
q |
|
4. |
39011 |
Reinert, Julia |
1997 |
WÜ |
SV Böblingen |
13,92 |
sec. |
|
|
5. |
37843 |
Schmidt, Tanja |
1997 |
WÜ |
VfL Sindelfingen |
13,98 |
sec. |
|
|
6. |
38045 |
Seid, Rebecca |
1997 |
WÜ |
SV Nufringen |
14,06 |
sec. |
|
|
100 m W15 |
-1,6 |
10.06.2012 |
1. |
38832 |
Bommer, Laura |
1997 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
13,38 |
sec. |
q |
|
2. |
39740 |
Groß, Franziska |
1997 |
WÜ |
TSV Schmiden |
14,36 |
sec. |
|
|
3. |
|
El-Banany, Jasmin |
1997 |
WÜ |
TSG Backnang |
14,38 |
sec. |
|
|
4. |
602172 |
Staudenmayer, Hannah |
1997 |
WÜ |
SGV Murr |
14,58 |
sec. |
|
|
5. |
38303 |
Edelmann, Lena |
1997 |
WÜ |
TSV Eltingen |
14,67 |
sec. |
|
|
6. |
|
Streil, Anne |
1997 |
WÜ |
TSV Schmiechen |
15,18 |
sec. |
|
|
|
42088 |
Fischer, Paula |
1997 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
n.a. |
|
|
|
100 m W15 |
-1,7 |
10.06.2012 |
1. |
42087 |
Münzinger, Madeleine |
1997 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
13,86 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Grau, Natalie |
1997 |
WÜ |
TSF Welzheim |
14,09 |
sec. |
|
|
3. |
38762 |
Reißlandt, Romy |
1997 |
WÜ |
LAC Degerloch |
14,12 |
sec. |
|
|
4. |
607100 |
Tafel, Franziska |
1997 |
WÜ |
SV Böblingen |
14,26 |
sec. |
|
|
5. |
39482 |
Mammel, Rebecca |
1997 |
WÜ |
SV Nufringen |
14,94 |
sec. |
|
|
6. |
604947 |
Kalai, Michelle |
1997 |
WÜ |
SV Winnenden |
15,71 |
sec. |
|
|
7. |
|
Reize, Ann-Kathrin |
1997 |
WÜ |
TSV Schmiechen |
16,45 |
sec. |
|
|
100 m W15 |
-0,4 |
10.06.2012 |
1. |
38090 |
Sauer, Karoline Maria |
1997 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
13,21 |
sec. |
q |
|
2. |
13869 |
Grein, Monika |
1997 |
BA |
SC Freudenberg |
13,43 |
sec. |
q |
|
3. |
43217 |
Hegele, Leah |
1997 |
WÜ |
LG Glems |
13,78 |
sec. |
q |
|
4. |
39043 |
Wildmann, Teresa |
1997 |
WÜ |
KSV Hoheneck |
13,91 |
sec. |
|
|
5. |
39359 |
Hatwieger, Laura |
1997 |
WÜ |
TSG Steinheim |
14,02 |
sec. |
|
|
6. |
39603 |
Aldinger, Katrin |
1997 |
WÜ |
TSV Schmiden |
14,18 |
sec. |
|
|
7. |
38674 |
Diesch, Sarah |
1997 |
WÜ |
TV Bad Schussenried |
14,59 |
sec. |
|
|
80 m Hürden W15 0.762m |
-1,8 |
10.06.2012 |
1. |
38305 |
Haaf, Arianne |
1997 |
WÜ |
TSV Eltingen |
13,33 |
sec. |
|
|
2. |
40214 |
Auch-Schwelk, Marie |
1997 |
WÜ |
Stuttgarter Leichtathletik Clu |
13,62 |
sec. |
|
|
3. |
42088 |
Fischer, Paula |
1997 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
13,82 |
sec. |
|
|
4. |
|
Miess, Aline |
1997 |
WÜ |
TSV Schmiechen |
16,13 |
sec. |
|
|
|
38306 |
Dehlwes, Sarina |
1997 |
WÜ |
TSV Eltingen |
n.a. |
|
|
|
80 m Hürden W15 0.762m |
-1,4 |
10.06.2012 |
1. |
13869 |
Grein, Monika |
1997 |
BA |
SC Freudenberg |
11,90 |
sec. |
|
|
2. |
38090 |
Sauer, Karoline Maria |
1997 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
12,35 |
sec. |
|
|
3. |
38191 |
Sigloch, Nina |
1997 |
WÜ |
LG Brenztal |
12,53 |
sec. |
|
|
4. |
38832 |
Bommer, Laura |
1997 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
12,65 |
sec. |
|
|
5. |
35700 |
Blank, Larissa |
1997 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
12,90 |
sec. |
|
|
6. |
38198 |
Hirner, Clara |
1997 |
WÜ |
LG Brenztal |
13,39 |
sec. |
|
|
80 m Hürden W15 0.762m |
|
10.06.2012 |
1. |
13869 |
Grein, Monika |
1997 |
BA |
SC Freudenberg |
-1,4 |
11,90 |
sec. |
|
|
2. |
38090 |
Sauer, Karoline Maria |
1997 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
-1,4 |
12,35 |
sec. |
|
|
3. |
38191 |
Sigloch, Nina |
1997 |
WÜ |
LG Brenztal |
-1,4 |
12,53 |
sec. |
|
|
4. |
38832 |
Bommer, Laura |
1997 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
-1,4 |
12,65 |
sec. |
|
|
5. |
35700 |
Blank, Larissa |
1997 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
-1,4 |
12,90 |
sec. |
|
|
6. |
38305 |
Haaf, Arianne |
1997 |
WÜ |
TSV Eltingen |
-1,8 |
13,33 |
sec. |
|
|
7. |
38198 |
Hirner, Clara |
1997 |
WÜ |
LG Brenztal |
-1,4 |
13,39 |
sec. |
|
|
8. |
40214 |
Auch-Schwelk, Marie |
1997 |
WÜ |
Stuttgarter Leichtathletik Clu |
-1,8 |
13,62 |
sec. |
|
|
9. |
42088 |
Fischer, Paula |
1997 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
-1,8 |
13,82 |
sec. |
|
|
10. |
|
Miess, Aline |
1997 |
WÜ |
TSV Schmiechen |
-1,8 |
16,13 |
sec. |
|
|
|
38306 |
Dehlwes, Sarina |
1997 |
WÜ |
TSV Eltingen |
|
n.a. |
|
|
|
Hochsprung W15 |
|
10.06.2012 |
1. |
37022 |
Seitz, Kathrin |
1997 |
WÜ |
Unterländer LG |
1,60 |
m |
|
|
2. |
38306 |
Dehlwes, Sarina |
1997 |
WÜ |
TSV Eltingen |
1,50 |
m |
|
|
3. |
38045 |
Seid, Rebecca |
1997 |
WÜ |
SV Nufringen |
1,45 |
m |
|
|
4. |
38762 |
Reißlandt, Romy |
1997 |
WÜ |
LAC Degerloch |
1,45 |
m |
|
|
5. |
39603 |
Aldinger, Katrin |
1997 |
WÜ |
TSV Schmiden |
1,45 |
m |
|
|
6. |
38192 |
Nemec, Saskia |
1997 |
WÜ |
LG Brenztal |
1,40 |
m |
|
|
7. |
41364 |
Gall, Tamea |
1997 |
WÜ |
SGV Murr |
1,35 |
m |
|
|
8. |
38303 |
Edelmann, Lena |
1997 |
WÜ |
TSV Eltingen |
1,35 |
m |
|
|
9. |
42087 |
Münzinger, Madeleine |
1997 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
1,30 |
m |
|
|
10. |
604947 |
Kalai, Michelle |
1997 |
WÜ |
SV Winnenden |
1,25 |
m |
|
|
|
|
Streil, Anne |
1997 |
WÜ |
TSV Schmiechen |
n.a. |
|
|
|
|
|
120 |
125 |
130 |
135 |
140 |
145 |
150 |
155 |
160 |
163 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Seitz |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
xxo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Dehlwes |
- |
- |
- |
o |
o |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Seid |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Reißlandt |
- |
- |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Aldinger |
- |
- |
- |
- |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Nemec |
- |
- |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Gall |
- |
- |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Edelmann |
- |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Münzinger |
o |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
Kalai |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung W15 |
|
10.06.2012 |
1. |
13869 |
Grein, Monika |
1997 |
BA |
SC Freudenberg |
5,17 |
m |
|
|
|
5,17 |
5,05 |
4,90 |
4,91 |
5,02 |
5,09 |
|
|
+1,6 |
+0,2 |
+1,1 |
+0,9 |
+1,7 |
+1,7 |
|
2. |
38793 |
Jünk, Lena |
1997 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
5,09 |
m |
|
|
|
4,74 |
4,74 |
4,88 |
4,89 |
5,04 |
5,09 |
|
|
+1,2 |
+1,3 |
+0,1 |
+1,2 |
+1,1 |
+0,2 |
|
3. |
38305 |
Haaf, Arianne |
1997 |
WÜ |
TSV Eltingen |
5,07 |
m |
|
|
|
4,62 |
4,77 |
4,64 |
4,79 |
4,83 |
5,07 |
|
|
+1,2 |
+1,0 |
+0,0 |
-1,1 |
+1,8 |
+0,6 |
|
4. |
39250 |
Kugler, Chiara |
1997 |
WÜ |
Unterländer LG |
5,03 |
m |
|
|
|
4,60 |
4,76 |
4,95 |
4,82 |
5,03 |
x |
|
|
+2,3 |
+0,8 |
+1,8 |
+0,5 |
+1,1 |
|
|
5. |
42087 |
Münzinger, Madeleine |
1997 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
4,81 |
m |
|
|
|
4,52 |
4,46 |
4,56 |
4,10 |
4,57 |
4,81 |
|
|
+0,4 |
+1,5 |
+0,7 |
-0,1 |
+1,1 |
+1,1 |
|
6. |
38191 |
Sigloch, Nina |
1997 |
WÜ |
LG Brenztal |
4,73 |
m |
|
|
|
x |
4,65 |
4,61 |
4,73 |
- |
- |
|
|
|
+1,1 |
+0,7 |
-1,0 |
|
|
|
7. |
39359 |
Hatwieger, Laura |
1997 |
WÜ |
TSG Steinheim |
4,62 |
m |
|
|
|
4,35 |
4,51 |
4,50 |
4,29 |
4,62 |
x |
|
|
+0,4 |
+1,5 |
+1,4 |
-0,1 |
+0,7 |
|
|
8. |
10437 |
Kern, Celine |
1997 |
BA |
SC Freudenberg |
4,49 |
m |
|
|
|
x |
x |
4,49 |
x |
4,37 |
- |
|
|
|
|
+0,5 |
|
+0,4 |
|
|
9. |
39740 |
Groß, Franziska |
1997 |
WÜ |
TSV Schmiden |
4,46 |
m |
|
|
|
4,46 |
4,37 |
4,34 |
|
|
|
|
|
+1,5 |
+1,4 |
+1,2 |
|
|
|
|
10. |
38674 |
Diesch, Sarah |
1997 |
WÜ |
TV Bad Schussenried |
4,43 |
m |
|
|
|
4,04 |
4,26 |
4,43 |
|
|
|
|
|
+1,4 |
+0,4 |
+1,1 |
|
|
|
|
11. |
43217 |
Hegele, Leah |
1997 |
WÜ |
LG Glems |
4,39 |
m |
|
|
|
4,28 |
4,39 |
4,13 |
|
|
|
|
|
+0,9 |
+1,8 |
+0,8 |
|
|
|
|
12. |
39043 |
Wildmann, Teresa |
1997 |
WÜ |
KSV Hoheneck |
4,39 |
m |
|
|
13. |
38192 |
Nemec, Saskia |
1997 |
WÜ |
LG Brenztal |
4,34 |
m |
|
|
14. |
38303 |
Edelmann, Lena |
1997 |
WÜ |
TSV Eltingen |
4,32 |
m |
|
|
15. |
38045 |
Seid, Rebecca |
1997 |
WÜ |
SV Nufringen |
4,19 |
m |
|
|
|
3,95 |
4,19 |
4,18 |
|
|
|
|
|
+1,3 |
+1,4 |
+0,5 |
|
|
|
|
16. |
|
El-Banany, Jasmin |
1997 |
WÜ |
TSG Backnang |
4,19 |
m |
|
|
|
4,19 |
3,70 |
4,14 |
|
|
|
|
|
+0,9 |
-1,2 |
+1,8 |
|
|
|
|
17. |
38198 |
Hirner, Clara |
1997 |
WÜ |
LG Brenztal |
4,17 |
m |
|
|
|
4,17 |
4,05 |
3,07 |
|
|
|
|
|
+0,4 |
+0,9 |
+0,9 |
|
|
|
|
18. |
39056 |
Eberl, Franziska |
1997 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
4,13 |
m |
|
|
19. |
39482 |
Mammel, Rebecca |
1997 |
WÜ |
SV Nufringen |
4,11 |
m |
|
|
20. |
604947 |
Kalai, Michelle |
1997 |
WÜ |
SV Winnenden |
4,00 |
m |
|
|
21. |
37843 |
Schmidt, Tanja |
1997 |
WÜ |
VfL Sindelfingen |
3,93 |
m |
|
|
|
3,93 |
3,85 |
3,71 |
|
|
|
|
|
+0,9 |
-1,0 |
+1,6 |
|
|
|
|
22. |
|
Streil, Anne |
1997 |
WÜ |
TSV Schmiechen |
3,89 |
m |
|
|
|
3,85 |
3,89 |
3,73 |
|
|
|
|
|
+0,5 |
+0,7 |
+0,4 |
|
|
|
|
23. |
40383 |
Kurtz, Laura |
1997 |
WÜ |
Sportvg Feuerbach |
3,89 |
m |
|
|
|
3,60 |
3,89 |
3,46 |
|
|
|
|
|
+0,5 |
+1,2 |
+1,2 |
|
|
|
|
24. |
42088 |
Fischer, Paula |
1997 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
3,86 |
m |
|
|
25. |
|
Miess, Aline |
1997 |
WÜ |
TSV Schmiechen |
3,69 |
m |
|
|
|
2,89 |
3,69 |
3,30 |
|
|
|
|
|
+1,4 |
+0,7 |
+1,1 |
|
|
|
|
|
39603 |
Aldinger, Katrin |
1997 |
WÜ |
TSV Schmiden |
n.a. |
|
|
|
Dreisprung W15 |
|
10.06.2012 |
1. |
35700 |
Blank, Larissa |
1997 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
10,54 |
m |
|
|
|
10,42 |
10,26 |
10,27 |
x |
10,54 |
10,00 |
|
|
+0,6 |
+0,7 |
+1,4 |
|
+1,3 |
+1,6 |
|
2. |
38191 |
Sigloch, Nina |
1997 |
WÜ |
LG Brenztal |
10,50 |
m |
|
|
|
10,19 |
10,37 |
10,48 |
10,17 |
10,18 |
10,50 |
|
|
+1,0 |
+1,7 |
+0,5 |
+0,9 |
+1,4 |
+1,4 |
|
3. |
10437 |
Kern, Celine |
1997 |
BA |
SC Freudenberg |
10,19 |
m |
|
|
|
10,19 |
9,96 |
x |
9,64 |
- |
9,78 |
|
|
+2,3 |
+1,0 |
|
+1,3 |
|
+1,4 |
|
4. |
41027 |
Füssinger, Nadine |
1997 |
WÜ |
KSV Hoheneck |
9,55 |
m |
|
|
|
9,16 |
8,70 |
9,28 |
9,55 |
- |
- |
|
|
+1,0 |
+1,8 |
+1,9 |
+1,5 |
|
|
|
5. |
38192 |
Nemec, Saskia |
1997 |
WÜ |
LG Brenztal |
9,40 |
m |
|
|
|
9,28 |
9,15 |
9,17 |
8,33 |
9,29 |
9,40 |
|
|
+1,2 |
+0,9 |
+0,4 |
+0,5 |
+0,4 |
+2,3 |
|
6. |
38198 |
Hirner, Clara |
1997 |
WÜ |
LG Brenztal |
9,36 |
m |
|
|
|
9,00 |
9,21 |
x |
x |
9,36 |
9,29 |
|
|
+0,9 |
+0,5 |
|
|
+1,5 |
+1,1 |
|
|
38724 |
Wurst, Kathrin |
1996 |
WÜ |
LG Weissacher Tal |
10,08 |
m |
|
|
|
9,81 |
10,06 |
9,59 |
9,84 |
10,08 |
10,00 |
|
|
+1,6 |
+0,3 |
+1,1 |
+1,4 |
+1,3 |
+0,3 |
|
100 m W14 |
-0,8 |
10.06.2012 |
1. |
37717 |
Hunker, Leonie |
1998 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
13,31 |
sec. |
|
|
2. |
40344 |
Gönnenwein, Clara |
1998 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
13,45 |
sec. |
|
|
3. |
38232 |
Simon, Alexa-Lara |
1998 |
WÜ |
TSG Schwäbisch Hall |
13,81 |
sec. |
|
|
4. |
39496 |
Gretz, Denise |
1998 |
WÜ |
TG Tuningen |
13,85 |
sec. |
|
|
5. |
42986 |
Edinger, Ann-Kathrin |
1998 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
14,00 |
sec. |
|
|
6. |
40672 |
Wurst, Pia |
1998 |
WÜ |
LG Weissacher Tal |
14,01 |
sec. |
|
|
7. |
18695 |
Hafner, Kristin |
1998 |
BA |
SC Freudenberg |
14,09 |
sec. |
|
|
|
40058 |
Burger, Alina |
1998 |
WÜ |
TV Bad Schussenried |
n.a. |
|
|
|
100 m W14 |
-1,2 |
10.06.2012 |
1. |
39496 |
Gretz, Denise |
1998 |
WÜ |
TG Tuningen |
13,96 |
sec. |
q |
|
2. |
42986 |
Edinger, Ann-Kathrin |
1998 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
13,99 |
sec. |
q |
|
3. |
39498 |
Axter, Luisa |
1998 |
WÜ |
LG Maulbronn-Stromberg |
14,26 |
sec. |
|
|
4. |
|
Boos, Chiara |
1998 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
14,70 |
sec. |
|
|
5. |
|
Kessler, Sophia |
1998 |
WÜ |
TSV Schmiechen |
14,99 |
sec. |
|
|
6. |
|
Zere, Jordanos |
1998 |
WÜ |
Sportvg Feuerbach |
16,32 |
sec. |
|
|
7. |
|
Stolz, Tina |
1998 |
WÜ |
LAC Degerloch |
17,21 |
sec. |
|
|
|
40940 |
Schuldt, Katharina |
1998 |
WÜ |
TSV Blaustein |
n.a. |
|
|
|
100 m W14 |
-1,6 |
10.06.2012 |
1. |
40344 |
Gönnenwein, Clara |
1998 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
13,68 |
sec. |
q |
|
2. |
40672 |
Wurst, Pia |
1998 |
WÜ |
LG Weissacher Tal |
13,84 |
sec. |
q |
|
3. |
40047 |
Schirling, Lea Kathrina |
1998 |
WÜ |
TSV Bad Boll |
14,07 |
sec. |
|
|
4. |
42500 |
Kolb, Viola |
1998 |
WÜ |
TSV Blaustein |
15,40 |
sec. |
|
|
5. |
|
Ruthardt, Clara |
1998 |
WÜ |
Sportvg Feuerbach |
15,90 |
sec. |
|
|
6. |
|
Cameo, Laura |
1998 |
WÜ |
TSV Schmiechen |
17,10 |
sec. |
|
|
|
42176 |
Haisch, Anne Marie |
1998 |
WÜ |
LG Weissacher Tal |
n.a. |
|
|
|
|
36749 |
Fitzner, Jaquelina |
1998 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
n.a. |
|
|
|
100 m W14 |
-0,8 |
10.06.2012 |
1. |
37717 |
Hunker, Leonie |
1998 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
13,25 |
sec. |
q |
|
2. |
40058 |
Burger, Alina |
1998 |
WÜ |
TV Bad Schussenried |
13,47 |
sec. |
q |
|
3. |
38232 |
Simon, Alexa-Lara |
1998 |
WÜ |
TSG Schwäbisch Hall |
13,89 |
sec. |
q |
|
4. |
35981 |
Dempewolf, Karin |
1998 |
WÜ |
LG Brenztal |
14,25 |
sec. |
|
|
5. |
39922 |
Horvath, Lisa |
1998 |
WÜ |
TSV Eltingen |
14,46 |
sec. |
|
|
6. |
40939 |
Schuldt, Alexandra |
1998 |
WÜ |
TSV Blaustein |
14,64 |
sec. |
|
|
7. |
20772 |
Eckert, Alicia |
1998 |
BA |
SC Freudenberg |
14,76 |
sec. |
|
|
8. |
39606 |
Strasser, Katharina |
1998 |
WÜ |
TSV Schmiden |
15,16 |
sec. |
|
|
100 m W14 |
-0,1 |
10.06.2012 |
1. |
18695 |
Hafner, Kristin |
1998 |
BA |
SC Freudenberg |
13,92 |
sec. |
q |
|
2. |
37693 |
Klindt, Saskia |
1998 |
WÜ |
LG Filder |
14,13 |
sec. |
|
|
3. |
39896 |
Köhnke, Alicia |
1998 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
14,34 |
sec. |
|
|
4. |
|
Frick, Elisa |
1998 |
WÜ |
TSV Schmiechen |
14,58 |
sec. |
|
|
5. |
39850 |
Gralka, Julia |
1998 |
WÜ |
Stuttgarter Leichtathletik Clu |
14,65 |
sec. |
|
|
6. |
40584 |
Weinmann, Sophia |
1998 |
WÜ |
LG Filder |
14,65 |
sec. |
|
|
7. |
43206 |
Weber, Marie-Lina |
1998 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
14,69 |
sec. |
|
|
8. |
42740 |
Engelke, Hannah |
1998 |
WÜ |
SV Winnenden |
15,47 |
sec. |
|
|
80 m Hürden W14 0.762m |
-2,5 |
10.06.2012 |
1. |
40344 |
Gönnenwein, Clara |
1998 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
12,80 |
sec. |
|
|
2. |
39606 |
Strasser, Katharina |
1998 |
WÜ |
TSV Schmiden |
14,91 |
sec. |
|
|
3. |
606500 |
Klapsec, Ellen |
1998 |
WÜ |
TSV Schmiechen |
16,64 |
sec. |
|
|
80 m Hürden W14 0.762m |
-1,7 |
10.06.2012 |
1. |
37717 |
Hunker, Leonie |
1998 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
12,91 |
sec. |
|
|
2. |
39896 |
Köhnke, Alicia |
1998 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
12,92 |
sec. |
|
|
3. |
40288 |
Fichtel, Victoria |
1998 |
WÜ |
TG Schwenningen |
13,34 |
sec. |
|
|
4. |
38232 |
Simon, Alexa-Lara |
1998 |
WÜ |
TSG Schwäbisch Hall |
13,34 |
sec. |
|
|
80 m Hürden W14 0.762m |
|
10.06.2012 |
1. |
40344 |
Gönnenwein, Clara |
1998 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
-2,5 |
12,80 |
sec. |
|
|
2. |
37717 |
Hunker, Leonie |
1998 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
-1,7 |
12,91 |
sec. |
|
|
3. |
39896 |
Köhnke, Alicia |
1998 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
-1,7 |
12,92 |
sec. |
|
|
4. |
40288 |
Fichtel, Victoria |
1998 |
WÜ |
TG Schwenningen |
-1,7 |
13,34 |
sec. |
|
|
5. |
38232 |
Simon, Alexa-Lara |
1998 |
WÜ |
TSG Schwäbisch Hall |
-1,7 |
13,34 |
sec. |
|
|
6. |
39606 |
Strasser, Katharina |
1998 |
WÜ |
TSV Schmiden |
-2,5 |
14,91 |
sec. |
|
|
7. |
606500 |
Klapsec, Ellen |
1998 |
WÜ |
TSV Schmiechen |
-2,5 |
16,64 |
sec. |
|
|
Hochsprung W14 |
|
10.06.2012 |
1. |
38232 |
Simon, Alexa-Lara |
1998 |
WÜ |
TSG Schwäbisch Hall |
1,50 |
m |
|
|
2. |
35981 |
Dempewolf, Karin |
1998 |
WÜ |
LG Brenztal |
1,45 |
m |
|
|
3. |
39498 |
Axter, Luisa |
1998 |
WÜ |
LG Maulbronn-Stromberg |
1,40 |
m |
|
|
4. |
37693 |
Klindt, Saskia |
1998 |
WÜ |
LG Filder |
1,35 |
m |
|
|
5. |
39850 |
Gralka, Julia |
1998 |
WÜ |
Stuttgarter Leichtathletik Clu |
1,35 |
m |
|
|
6. |
42929 |
Gampper, Sophia |
1998 |
WÜ |
KSV Hoheneck |
1,25 |
m |
|
|
7. |
40584 |
Weinmann, Sophia |
1998 |
WÜ |
LG Filder |
1,25 |
m |
|
|
8. |
40821 |
Munzlinger, Carolin |
1998 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
1,25 |
m |
|
|
9. |
39922 |
Horvath, Lisa |
1998 |
WÜ |
TSV Eltingen |
1,20 |
m |
|
|
9. |
42740 |
Engelke, Hannah |
1998 |
WÜ |
SV Winnenden |
1,20 |
m |
|
|
|
40940 |
Schuldt, Katharina |
1998 |
WÜ |
TSV Blaustein |
o.g.V. |
|
|
|
|
40058 |
Burger, Alina |
1998 |
WÜ |
TV Bad Schussenried |
ab. |
|
|
|
|
|
120 |
125 |
130 |
135 |
140 |
145 |
150 |
155 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Simon |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Dempewolf |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Axter |
- |
- |
xo |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Klindt |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Gralka |
o |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Gampper |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Weinmann |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Munzlinger |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Horvath |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Engelke |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Schuldt |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung W14 |
|
10.06.2012 |
1. |
40288 |
Fichtel, Victoria |
1998 |
WÜ |
TG Schwenningen |
5,10 |
m |
|
|
|
4,58 |
x |
4,30 |
x |
4,96 |
5,10 |
|
|
+0,4 |
|
+0,5 |
|
+0,4 |
+0,0 |
|
2. |
40404 |
Eckert, Chiara |
1998 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
4,91 |
m |
|
|
|
4,85 |
4,75 |
4,48 |
4,61 |
x |
4,91 |
|
|
+1,2 |
+1,1 |
+0,9 |
+1,7 |
|
+1,2 |
|
3. |
39496 |
Gretz, Denise |
1998 |
WÜ |
TG Tuningen |
4,82 |
m |
|
|
|
4,63 |
4,74 |
x |
x |
4,70 |
4,82 |
|
|
+0,4 |
+0,7 |
|
|
+1,3 |
-0,6 |
|
4. |
38827 |
Teschner, Lea Sophie |
1998 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
4,81 |
m |
|
|
|
x |
4,42 |
4,81 |
4,31 |
4,79 |
x |
|
|
|
+1,5 |
+0,9 |
+2,4 |
+1,6 |
|
|
5. |
39498 |
Axter, Luisa |
1998 |
WÜ |
LG Maulbronn-Stromberg |
4,73 |
m |
|
|
|
4,68 |
4,57 |
x |
4,59 |
4,73 |
4,72 |
|
|
+1,7 |
+0,0 |
|
+1,3 |
+2,5 |
-0,3 |
|
6. |
39896 |
Köhnke, Alicia |
1998 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
4,69 |
m |
|
|
|
3,30 |
4,48 |
4,13 |
4,50 |
4,68 |
4,69 |
|
|
+0,4 |
+2,0 |
+1,1 |
+1,2 |
+1,9 |
-0,7 |
|
7. |
40344 |
Gönnenwein, Clara |
1998 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
4,67 |
m |
|
|
|
4,60 |
4,67 |
4,66 |
4,63 |
x |
- |
|
|
+0,5 |
+1,2 |
+0,5 |
+2,4 |
|
|
|
8. |
39922 |
Horvath, Lisa |
1998 |
WÜ |
TSV Eltingen |
4,41 |
m |
|
|
|
4,25 |
4,41 |
4,19 |
4,29 |
4,28 |
x |
|
|
+0,9 |
-0,2 |
+0,3 |
+1,5 |
+2,3 |
|
|
9. |
35981 |
Dempewolf, Karin |
1998 |
WÜ |
LG Brenztal |
4,38 |
m |
|
|
|
4,22 |
4,16 |
4,38 |
|
|
|
|
|
+1,0 |
+0,7 |
+1,2 |
|
|
|
|
10. |
43206 |
Weber, Marie-Lina |
1998 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
4,38 |
m |
|
|
11. |
40940 |
Schuldt, Katharina |
1998 |
WÜ |
TSV Blaustein |
4,30 |
m |
|
|
12. |
37693 |
Klindt, Saskia |
1998 |
WÜ |
LG Filder |
4,24 |
m |
|
|
|
4,24 |
4,12 |
4,01 |
|
|
|
|
|
+1,4 |
-1,0 |
+0,6 |
|
|
|
|
13. |
42500 |
Kolb, Viola |
1998 |
WÜ |
TSV Blaustein |
4,22 |
m |
|
|
|
3,95 |
3,91 |
4,22 |
|
|
|
|
|
+0,4 |
+0,6 |
+0,7 |
|
|
|
|
14. |
39850 |
Gralka, Julia |
1998 |
WÜ |
Stuttgarter Leichtathletik Clu |
4,21 |
m |
|
|
15. |
|
Frick, Elisa |
1998 |
WÜ |
TSV Schmiechen |
4,14 |
m |
|
|
|
3,77 |
4,03 |
4,14 |
|
|
|
|
|
+0,3 |
+1,5 |
+2,1 |
|
|
|
|
16. |
39606 |
Strasser, Katharina |
1998 |
WÜ |
TSV Schmiden |
4,13 |
m |
|
|
|
4,13 |
2,90 |
3,88 |
|
|
|
|
|
+1,3 |
+1,1 |
+0,8 |
|
|
|
|
17. |
37717 |
Hunker, Leonie |
1998 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
4,11 |
m |
|
|
18. |
|
Kessler, Sophia |
1998 |
WÜ |
TSV Schmiechen |
4,04 |
m |
|
|
19. |
18695 |
Hafner, Kristin |
1998 |
BA |
SC Freudenberg |
4,04 |
m |
|
|
20. |
20772 |
Eckert, Alicia |
1998 |
BA |
SC Freudenberg |
4,00 |
m |
|
|
|
4,00 |
3,85 |
3,73 |
|
|
|
|
|
+1,5 |
+1,4 |
+0,8 |
|
|
|
|
21. |
40939 |
Schuldt, Alexandra |
1998 |
WÜ |
TSV Blaustein |
3,98 |
m |
|
|
22. |
42740 |
Engelke, Hannah |
1998 |
WÜ |
SV Winnenden |
3,89 |
m |
|
|
|
3,59 |
3,64 |
3,89 |
|
|
|
|
|
+0,9 |
+0,7 |
+1,6 |
|
|
|
|
23. |
40821 |
Munzlinger, Carolin |
1998 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3,82 |
m |
|
|
|
3,82 |
3,76 |
3,68 |
|
|
|
|
|
+0,2 |
+1,8 |
+1,5 |
|
|
|
|
24. |
|
Boos, Chiara |
1998 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
3,58 |
m |
|
|
|
3,58 |
3,35 |
3,10 |
|
|
|
|
|
+1,7 |
-1,2 |
+1,8 |
|
|
|
|
25. |
606500 |
Klapsec, Ellen |
1998 |
WÜ |
TSV Schmiechen |
3,55 |
m |
|
|
|
3,45 |
3,36 |
3,55 |
|
|
|
|
|
+2,0 |
+1,0 |
+1,3 |
|
|
|
|
26. |
|
Cameo, Laura |
1998 |
WÜ |
TSV Schmiechen |
3,50 |
m |
|
|
27. |
|
Stolz, Tina |
1998 |
WÜ |
LAC Degerloch |
3,09 |
m |
|
|
|
36749 |
Fitzner, Jaquelina |
1998 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
n.a. |
|
|
|
|
40584 |
Weinmann, Sophia |
1998 |
WÜ |
LG Filder |
n.a. |
|
|
|
|
39557 |
Schatz, Sina |
1998 |
WÜ |
VfL Sindelfingen |
n.a. |
|
|
|
|
40058 |
Burger, Alina |
1998 |
WÜ |
TV Bad Schussenried |
n.a. |
|
|
|
Dreisprung W14 |
|
10.06.2012 |
1. |
40288 |
Fichtel, Victoria |
1998 |
WÜ |
TG Schwenningen |
10,50 |
m |
|
|
|
10,36 |
10,40 |
10,47 |
10,50 |
10,46 |
x |
|
|
+1,2 |
+0,1 |
+0,9 |
+1,0 |
+3,2 |
|
|
2. |
42176 |
Haisch, Anne Marie |
1998 |
WÜ |
LG Weissacher Tal |
8,98 |
m |
|
|
|
8,98 |
8,95 |
8,58 |
8,79 |
x |
8,55 |
|
|
+3,1 |
+1,2 |
+0,9 |
+1,0 |
|
+1,4 |
|
3. |
35981 |
Dempewolf, Karin |
1998 |
WÜ |
LG Brenztal |
8,98 |
m |
|
|
|
8,55 |
8,40 |
8,68 |
8,68 |
8,78 |
8,98 |
|
|
+0,3 |
+0,6 |
+1,7 |
+1,6 |
+2,2 |
+1,6 |
|
4. |
40672 |
Wurst, Pia |
1998 |
WÜ |
LG Weissacher Tal |
8,71 |
m |
|
|
|
8,71 |
7,29 |
8,50 |
8,67 |
x |
x |
|
|
+1,6 |
+1,3 |
+0,2 |
+1,0 |
|
|
|
5. |
42929 |
Gampper, Sophia |
1998 |
WÜ |
KSV Hoheneck |
8,61 |
m |
|
|
|
8,30 |
x |
x |
8,33 |
8,61 |
8,54 |
|
|
+1,2 |
|
|
+0,3 |
+1,7 |
+1,9 |
|
1. |
|
Rast, Saskia |
1999 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
10,44 |
sec. |
|
|
2. |
40714 |
Fundel, Lea-Madlen |
1999 |
WÜ |
TUS Metzingen |
10,45 |
sec. |
|
|
3. |
40938 |
Karimi Farsijani, Sima |
1999 |
WÜ |
TSV Blaustein |
10,58 |
sec. |
|
|
4. |
|
Lauble, Lara |
1999 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
10,93 |
sec. |
|
|
5. |
39912 |
Dieter, Laura |
1999 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
11,01 |
sec. |
|
|
6. |
42672 |
Eisenmann, Theresa |
1999 |
WÜ |
LG Weissacher Tal |
11,02 |
sec. |
|
|
7. |
39878 |
Hechler, Janina |
1999 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
11,03 |
sec. |
|
|
8. |
40931 |
Gönner, Jana |
1999 |
WÜ |
TV Bad Schussenried |
11,08 |
sec. |
|
|
1. |
39878 |
Hechler, Janina |
1999 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
10,57 |
sec. |
q |
|
2. |
40931 |
Gönner, Jana |
1999 |
WÜ |
TV Bad Schussenried |
11,01 |
sec. |
q |
|
3. |
40938 |
Karimi Farsijani, Sima |
1999 |
WÜ |
TSV Blaustein |
11,06 |
sec. |
q |
|
4. |
|
Gnad, Lisa |
1999 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
11,51 |
sec. |
|
|
5. |
39632 |
Schleicher, Isabell |
1999 |
WÜ |
TSV Blaustein |
11,53 |
sec. |
|
|
6. |
42019 |
Wiedmann, Stephanie |
1999 |
WÜ |
TSF Welzheim |
11,91 |
sec. |
|
|
1. |
40714 |
Fundel, Lea-Madlen |
1999 |
WÜ |
TUS Metzingen |
10,47 |
sec. |
q |
|
2. |
39912 |
Dieter, Laura |
1999 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
11,12 |
sec. |
q |
|
3. |
41700 |
Förstel, Michelle |
1999 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
11,15 |
sec. |
|
|
4. |
39360 |
Setzer, Jasmin |
1999 |
WÜ |
TSG Steinheim |
11,16 |
sec. |
|
|
5. |
20915 |
Kirchgäßner, Pauline |
1999 |
BA |
SC Freudenberg |
11,36 |
sec. |
|
|
6. |
41916 |
Riffel, Lea |
1999 |
WÜ |
Sportverein Oberderdingen |
11,41 |
sec. |
|
|
7. |
41097 |
Dobelmann, Amelie |
1999 |
WÜ |
Stuttgarter Leichtathletik Clu |
12,74 |
sec. |
|
|
1. |
|
Rast, Saskia |
1999 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
10,50 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Lauble, Lara |
1999 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
10,93 |
sec. |
q |
|
3. |
42672 |
Eisenmann, Theresa |
1999 |
WÜ |
LG Weissacher Tal |
11,05 |
sec. |
q |
|
4. |
41917 |
Brandmayer, Annika |
1999 |
WÜ |
Sportverein Oberderdingen |
11,82 |
sec. |
|
|
5. |
41414 |
Seiler, Sarah |
1999 |
WÜ |
TSV Schmiden |
12,09 |
sec. |
|
|
6. |
41101 |
Kolb, Pia |
1999 |
WÜ |
Stuttgarter Leichtathletik Clu |
12,10 |
sec. |
|
|
7. |
42948 |
Krüger, Alexandra |
1999 |
WÜ |
TSV Eltingen |
13,29 |
sec. |
|
|
1. |
41062 |
Gassmann, Alessa |
1999 |
WÜ |
LG Rems-Murr |
2:36,51 |
min. |
|
|
2. |
39878 |
Hechler, Janina |
1999 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
2:37,75 |
min. |
|
|
3. |
41444 |
Pansa, Jasmin |
1999 |
WÜ |
Spvgg Renningen |
2:38,70 |
min. |
|
|
4. |
41086 |
Gomes Ribeiro, Leonie |
1999 |
WÜ |
VfL Sindelfingen |
2:40,44 |
min. |
|
|
5. |
41505 |
Geiger, Alica |
1999 |
WÜ |
Unterländer LG |
2:40,72 |
min. |
|
|
6. |
20915 |
Kirchgäßner, Pauline |
1999 |
BA |
SC Freudenberg |
2:42,22 |
min. |
|
|
7. |
41504 |
Geiger, Jessica |
1999 |
WÜ |
Unterländer LG |
2:46,94 |
min. |
|
|
8. |
|
Reichel, Elisa |
1999 |
BA |
SC Freudenberg |
2:53,67 |
min. |
|
|
|
41087 |
Hild, Lilian |
1999 |
WÜ |
VfL Sindelfingen |
n.a. |
|
|
|
|
40938 |
Karimi Farsijani, Sima |
1999 |
WÜ |
TSV Blaustein |
n.a. |
|
|
|
60 m Hürden W13 0.762m |
|
10.06.2012 |
1. |
40714 |
Fundel, Lea-Madlen |
1999 |
WÜ |
TUS Metzingen |
9,98 |
sec. |
|
|
2. |
42672 |
Eisenmann, Theresa |
1999 |
WÜ |
LG Weissacher Tal |
11,75 |
sec. |
|
|
3. |
41414 |
Seiler, Sarah |
1999 |
WÜ |
TSV Schmiden |
12,89 |
sec. |
|
|
4. |
42019 |
Wiedmann, Stephanie |
1999 |
WÜ |
TSF Welzheim |
14,18 |
sec. |
|
|
|
42342 |
Seifried, Sarah |
1999 |
WÜ |
LG Filder |
n.a. |
|
|
|
Hochsprung W13 |
|
10.06.2012 |
1. |
40714 |
Fundel, Lea-Madlen |
1999 |
WÜ |
TUS Metzingen |
1,57 |
m |
|
|
2. |
39912 |
Dieter, Laura |
1999 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
1,44 |
m |
|
|
3. |
41700 |
Förstel, Michelle |
1999 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
1,41 |
m |
|
|
4. |
41367 |
Amendt, Julia |
1999 |
WÜ |
Spvgg Renningen |
1,38 |
m |
|
|
5. |
40931 |
Gönner, Jana |
1999 |
WÜ |
TV Bad Schussenried |
1,35 |
m |
|
|
6. |
41368 |
Hartmann, Lisa Sophie |
1999 |
WÜ |
Spvgg Renningen |
1,30 |
m |
|
|
6. |
41414 |
Seiler, Sarah |
1999 |
WÜ |
TSV Schmiden |
1,30 |
m |
|
|
8. |
42342 |
Seifried, Sarah |
1999 |
WÜ |
LG Filder |
1,25 |
m |
|
|
9. |
|
Reichel, Elisa |
1999 |
BA |
SC Freudenberg |
1,25 |
m |
|
|
9. |
39632 |
Schleicher, Isabell |
1999 |
WÜ |
TSV Blaustein |
1,25 |
m |
|
|
|
41087 |
Hild, Lilian |
1999 |
WÜ |
VfL Sindelfingen |
n.a. |
|
|
|
|
|
110 |
115 |
120 |
125 |
130 |
135 |
138 |
141 |
144 |
147 |
153 |
157 |
161 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Fundel |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Dieter |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Förstel |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Amendt |
- |
o |
o |
o |
o |
xo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Gönner |
o |
o |
o |
o |
xxo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Hartmann |
- |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Seiler |
- |
- |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Seifried |
- |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Reichel |
- |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Schleicher |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung W13 |
|
10.06.2012 |
1. |
40714 |
Fundel, Lea-Madlen |
1999 |
WÜ |
TUS Metzingen |
5,02 |
m |
|
|
|
4,83 |
4,84 |
5,02 |
4,94 |
5,01 |
- |
|
2. |
40938 |
Karimi Farsijani, Sima |
1999 |
WÜ |
TSV Blaustein |
4,62 |
m |
|
|
|
4,37 |
4,24 |
4,23 |
4,50 |
4,62 |
4,39 |
|
3. |
39878 |
Hechler, Janina |
1999 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
4,56 |
m |
|
|
|
4,42 |
4,28 |
4,19 |
4,51 |
4,56 |
4,55 |
|
4. |
40931 |
Gönner, Jana |
1999 |
WÜ |
TV Bad Schussenried |
4,56 |
m |
|
|
|
4,51 |
4,37 |
4,31 |
4,56 |
4,54 |
4,51 |
|
5. |
42672 |
Eisenmann, Theresa |
1999 |
WÜ |
LG Weissacher Tal |
4,51 |
m |
|
|
|
4,37 |
4,19 |
4,32 |
4,26 |
4,51 |
4,42 |
|
6. |
41916 |
Riffel, Lea |
1999 |
WÜ |
Sportverein Oberderdingen |
4,46 |
m |
|
|
|
4,33 |
4,27 |
4,20 |
4,30 |
4,46 |
4,36 |
|
7. |
|
Rast, Saskia |
1999 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
4,43 |
m |
|
|
|
4,21 |
4,27 |
4,18 |
4,29 |
4,13 |
4,43 |
|
8. |
|
Lauble, Lara |
1999 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
4,40 |
m |
|
|
|
4,40 |
4,16 |
4,39 |
4,27 |
4,00 |
x |
|
9. |
39912 |
Dieter, Laura |
1999 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
4,24 |
m |
|
|
10. |
39360 |
Setzer, Jasmin |
1999 |
WÜ |
TSG Steinheim |
4,23 |
m |
|
|
11. |
39632 |
Schleicher, Isabell |
1999 |
WÜ |
TSV Blaustein |
4,22 |
m |
|
|
12. |
41700 |
Förstel, Michelle |
1999 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
4,21 |
m |
|
|
13. |
42342 |
Seifried, Sarah |
1999 |
WÜ |
LG Filder |
4,07 |
m |
|
|
14. |
41414 |
Seiler, Sarah |
1999 |
WÜ |
TSV Schmiden |
4,01 |
m |
|
|
15. |
41917 |
Brandmayer, Annika |
1999 |
WÜ |
Sportverein Oberderdingen |
3,90 |
m |
|
|
16. |
42019 |
Wiedmann, Stephanie |
1999 |
WÜ |
TSF Welzheim |
3,85 |
m |
|
|
17. |
|
Friege, Annabelle |
1999 |
WÜ |
Sportvg Feuerbach |
3,76 |
m |
|
|
18. |
|
Gnad, Lisa |
1999 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
3,75 |
m |
|
|
19. |
41101 |
Kolb, Pia |
1999 |
WÜ |
Stuttgarter Leichtathletik Clu |
3,70 |
m |
|
|
20. |
42948 |
Krüger, Alexandra |
1999 |
WÜ |
TSV Eltingen |
3,68 |
m |
|
|
21. |
41097 |
Dobelmann, Amelie |
1999 |
WÜ |
Stuttgarter Leichtathletik Clu |
3,56 |
m |
|
|
1. |
42340 |
Iversen-Peters, Clara |
2000 |
WÜ |
SV Vaihingen |
10,80 |
sec. |
|
|
2. |
603244 |
Stäbler, Lena |
2000 |
WÜ |
LG Filder |
10,97 |
sec. |
|
|
3. |
42532 |
Anderer, Marie |
2000 |
WÜ |
Stuttgarter Leichtathletik Clu |
10,99 |
sec. |
|
|
4. |
42502 |
Kotzan, Anne |
2000 |
WÜ |
TSV Blaustein |
11,07 |
sec. |
|
|
5. |
42687 |
Daiß, Nadine |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
11,15 |
sec. |
|
|
6. |
|
Messner, Cora |
2000 |
WÜ |
VfL Winterbach |
11,37 |
sec. |
|
|
7. |
41275 |
Herwanger, Lena |
2000 |
WÜ |
TV Bad Schussenried |
11,47 |
sec. |
|
|
8. |
42743 |
Lidle, Hannah |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
11,50 |
sec. |
|
|
1. |
42340 |
Iversen-Peters, Clara |
2000 |
WÜ |
SV Vaihingen |
10,91 |
sec. |
q |
|
2. |
42743 |
Lidle, Hannah |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
11,27 |
sec. |
q |
|
3. |
40858 |
Krug, Leonie |
2000 |
WÜ |
SV Vaihingen |
11,28 |
sec. |
|
|
4. |
42685 |
Belser, Sophia |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
11,39 |
sec. |
|
|
5. |
41273 |
Acquaviva, Celine |
2000 |
WÜ |
TV Bad Schussenried |
11,91 |
sec. |
|
|
6. |
605000 |
Wottke, Chira |
2000 |
WÜ |
SGV Murr |
12,02 |
sec. |
|
|
7. |
|
Scholles, Pia |
2000 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
12,31 |
sec. |
|
|
8. |
|
Volschenk, Kira |
2000 |
WÜ |
SV Stuttgarter Kickers |
13,10 |
sec. |
|
|
1. |
42532 |
Anderer, Marie |
2000 |
WÜ |
Stuttgarter Leichtathletik Clu |
10,87 |
sec. |
q |
|
2. |
603244 |
Stäbler, Lena |
2000 |
WÜ |
LG Filder |
10,89 |
sec. |
q |
|
3. |
41275 |
Herwanger, Lena |
2000 |
WÜ |
TV Bad Schussenried |
11,15 |
sec. |
q |
|
4. |
|
Messner, Cora |
2000 |
WÜ |
VfL Winterbach |
11,26 |
sec. |
q |
|
5. |
42951 |
Carls, Vivien-Rhea |
2000 |
WÜ |
TSV Eltingen |
11,45 |
sec. |
|
|
6. |
|
Schnalzger, Michelle |
2000 |
WÜ |
TSV Schmiechen |
11,58 |
sec. |
|
|
7. |
42746 |
Kadach, Antonia |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
11,85 |
sec. |
|
|
8. |
42521 |
Sihler, Aline |
2000 |
WÜ |
Spvgg Germania Schlaitdorf |
12,65 |
sec. |
|
|
1. |
42687 |
Daiß, Nadine |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
10,98 |
sec. |
q |
|
2. |
42502 |
Kotzan, Anne |
2000 |
WÜ |
TSV Blaustein |
10,99 |
sec. |
q |
|
3. |
|
Böllmann, Inessa |
2000 |
WÜ |
TSF Welzheim |
11,56 |
sec. |
|
|
4. |
|
Spannowsky, Marietta |
2001 |
WÜ |
TUS Metzingen |
11,63 |
sec. |
|
|
5. |
604749 |
Stüber, Emily |
2000 |
WÜ |
TV Mühlacker |
12,35 |
sec. |
|
|
6. |
42744 |
Stoll, Chiara |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
12,45 |
sec. |
|
|
7. |
606502 |
Mutschler, Sina |
2000 |
WÜ |
TSV Schmiechen |
13,10 |
sec. |
|
|
|
41953 |
Neubauer, Lilli |
2000 |
WÜ |
TSV Schmiden |
n.a. |
|
|
|
1. |
42340 |
Iversen-Peters, Clara |
2000 |
WÜ |
SV Vaihingen |
2:36,15 |
min. |
|
|
2. |
42719 |
Niethammer, Lena |
2000 |
WÜ |
LG Glems |
2:36,99 |
min. |
|
|
3. |
40858 |
Krug, Leonie |
2000 |
WÜ |
SV Vaihingen |
2:42,54 |
min. |
|
|
4. |
42521 |
Sihler, Aline |
2000 |
WÜ |
Spvgg Germania Schlaitdorf |
2:54,74 |
min. |
|
|
5. |
42503 |
Lutz, Lara |
2000 |
WÜ |
TSV Blaustein |
2:58,18 |
min. |
|
|
6. |
|
Volschenk, Kira |
2000 |
WÜ |
SV Stuttgarter Kickers |
3:02,74 |
min. |
|
|
7. |
42505 |
Rasic, Laura |
2000 |
WÜ |
TSV Blaustein |
3:04,84 |
min. |
|
|
8. |
604749 |
Stüber, Emily |
2000 |
WÜ |
TV Mühlacker |
3:08,95 |
min. |
|
|
9. |
|
Krauss, Melissa |
2000 |
WÜ |
Sportvg Feuerbach |
3:12,85 |
min. |
|
|
|
|
Goller, Nicola |
2000 |
WÜ |
LG Weinstadt |
n.a. |
|
|
|
|
40879 |
Baranski, Alexandra |
2000 |
WÜ |
SV Stuttgarter Kickers |
n.a. |
|
|
|
60 m Hürden W12 0.762m |
|
10.06.2012 |
1. |
42687 |
Daiß, Nadine |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
11,94 |
sec. |
|
|
2. |
42685 |
Belser, Sophia |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
12,13 |
sec. |
|
|
3. |
42359 |
Metzger, Marleen |
2000 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
12,85 |
sec. |
|
|
4. |
42521 |
Sihler, Aline |
2000 |
WÜ |
Spvgg Germania Schlaitdorf |
13,24 |
sec. |
|
|
60 m Hürden W12 0.762m |
|
10.06.2012 |
1. |
41953 |
Neubauer, Lilli |
2000 |
WÜ |
TSV Schmiden |
11,30 |
sec. |
|
|
2. |
40858 |
Krug, Leonie |
2000 |
WÜ |
SV Vaihingen |
12,17 |
sec. |
|
|
3. |
42689 |
Förstner, Laura |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
12,65 |
sec. |
|
|
4. |
42744 |
Stoll, Chiara |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
13,70 |
sec. |
|
|
5. |
42743 |
Lidle, Hannah |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
13,78 |
sec. |
|
|
60 m Hürden W12 0.762m |
|
10.06.2012 |
1. |
41953 |
Neubauer, Lilli |
2000 |
WÜ |
TSV Schmiden |
11,30 |
sec. |
|
|
2. |
42687 |
Daiß, Nadine |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
11,94 |
sec. |
|
|
3. |
42685 |
Belser, Sophia |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
12,13 |
sec. |
|
|
4. |
40858 |
Krug, Leonie |
2000 |
WÜ |
SV Vaihingen |
12,17 |
sec. |
|
|
5. |
42689 |
Förstner, Laura |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
12,65 |
sec. |
|
|
6. |
42359 |
Metzger, Marleen |
2000 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
12,85 |
sec. |
|
|
7. |
42521 |
Sihler, Aline |
2000 |
WÜ |
Spvgg Germania Schlaitdorf |
13,24 |
sec. |
|
|
8. |
42744 |
Stoll, Chiara |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
13,70 |
sec. |
|
|
9. |
42743 |
Lidle, Hannah |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
13,78 |
sec. |
|
|
Hochsprung W12 |
|
10.06.2012 |
1. |
41953 |
Neubauer, Lilli |
2000 |
WÜ |
TSV Schmiden |
1,44 |
m |
|
|
2. |
41273 |
Acquaviva, Celine |
2000 |
WÜ |
TV Bad Schussenried |
1,30 |
m |
|
|
3. |
42532 |
Anderer, Marie |
2000 |
WÜ |
Stuttgarter Leichtathletik Clu |
1,25 |
m |
|
|
4. |
40879 |
Baranski, Alexandra |
2000 |
WÜ |
SV Stuttgarter Kickers |
1,25 |
m |
|
|
4. |
42359 |
Metzger, Marleen |
2000 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
1,25 |
m |
|
|
6. |
42743 |
Lidle, Hannah |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
1,25 |
m |
|
|
6. |
42719 |
Niethammer, Lena |
2000 |
WÜ |
LG Glems |
1,25 |
m |
|
|
8. |
42502 |
Kotzan, Anne |
2000 |
WÜ |
TSV Blaustein |
1,25 |
m |
|
|
8. |
42505 |
Rasic, Laura |
2000 |
WÜ |
TSV Blaustein |
1,25 |
m |
|
|
10. |
41275 |
Herwanger, Lena |
2000 |
WÜ |
TV Bad Schussenried |
1,20 |
m |
|
|
11. |
42951 |
Carls, Vivien-Rhea |
2000 |
WÜ |
TSV Eltingen |
1,20 |
m |
|
|
12. |
40858 |
Krug, Leonie |
2000 |
WÜ |
SV Vaihingen |
1,20 |
m |
|
|
13. |
|
Spannowsky, Marietta |
2001 |
WÜ |
TUS Metzingen |
1,15 |
m |
|
|
14. |
42340 |
Iversen-Peters, Clara |
2000 |
WÜ |
SV Vaihingen |
1,15 |
m |
|
|
15. |
42746 |
Kadach, Antonia |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
1,15 |
m |
|
|
|
|
Scholles, Pia |
2000 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
o.g.V. |
|
|
|
|
42355 |
Metzger, Marianna |
2002 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
o.g.V. |
|
|
|
|
42744 |
Stoll, Chiara |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
o.g.V. |
|
|
|
|
42503 |
Lutz, Lara |
2000 |
WÜ |
TSV Blaustein |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
Böllmann, Inessa |
2000 |
WÜ |
TSF Welzheim |
ab. |
|
|
|
|
42745 |
Grabl, Vanessa |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
n.a. |
|
|
|
|
|
110 |
115 |
120 |
125 |
130 |
135 |
138 |
141 |
144 |
147 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Neubauer |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xo |
xxo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Acquaviva |
o |
o |
o |
o |
o |
x- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Anderer |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Baranski |
o |
o |
xxo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Metzger |
- |
o |
xxo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Lidle |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Niethammer |
- |
- |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Kotzan |
- |
o |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Rasic |
o |
o |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
Herwanger |
o |
o |
o |
x- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
Carls |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
Krug |
- |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
Spannowsky |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
Iversen-Peter |
- |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
Kadach |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Scholles |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Metzger |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Stoll |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Lutz |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung W12 |
|
10.06.2012 |
1. |
42687 |
Daiß, Nadine |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
4,75 |
m |
|
|
|
4,46 |
4,53 |
4,48 |
4,43 |
4,27 |
4,75 |
|
2. |
42532 |
Anderer, Marie |
2000 |
WÜ |
Stuttgarter Leichtathletik Clu |
4,59 |
m |
|
|
|
4,21 |
4,43 |
4,45 |
4,57 |
4,47 |
4,59 |
|
3. |
603244 |
Stäbler, Lena |
2000 |
WÜ |
LG Filder |
4,53 |
m |
|
|
|
4,40 |
4,32 |
4,42 |
4,34 |
4,53 |
4,53 |
|
4. |
|
Messner, Cora |
2000 |
WÜ |
VfL Winterbach |
4,52 |
m |
|
|
|
4,40 |
4,27 |
4,49 |
4,17 |
4,52 |
4,39 |
|
5. |
42502 |
Kotzan, Anne |
2000 |
WÜ |
TSV Blaustein |
4,52 |
m |
|
|
|
4,43 |
4,17 |
4,13 |
4,23 |
3,27 |
4,52 |
|
6. |
41275 |
Herwanger, Lena |
2000 |
WÜ |
TV Bad Schussenried |
4,46 |
m |
|
|
|
4,39 |
4,46 |
4,33 |
4,25 |
4,23 |
4,21 |
|
7. |
41953 |
Neubauer, Lilli |
2000 |
WÜ |
TSV Schmiden |
4,32 |
m |
|
|
|
3,87 |
4,30 |
4,32 |
4,02 |
4,15 |
3,80 |
|
8. |
42685 |
Belser, Sophia |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
4,31 |
m |
|
|
|
4,27 |
4,26 |
4,31 |
4,27 |
4,27 |
4,25 |
|
9. |
42340 |
Iversen-Peters, Clara |
2000 |
WÜ |
SV Vaihingen |
4,14 |
m |
|
|
10. |
|
Spannowsky, Marietta |
2001 |
WÜ |
TUS Metzingen |
4,07 |
m |
|
|
11. |
42743 |
Lidle, Hannah |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
4,07 |
m |
|
|
12. |
41273 |
Acquaviva, Celine |
2000 |
WÜ |
TV Bad Schussenried |
4,04 |
m |
|
|
13. |
42689 |
Förstner, Laura |
2000 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3,97 |
m |
|
|
14. |
|
Böllmann, Inessa |
2000 |
WÜ |
TSF Welzheim |
3,96 |
m |
|
|
15. |
42746 |
Kadach, Antonia |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
3,81 |
m |
|
|
16. |
605000 |
Wottke, Chira |
2000 |
WÜ |
SGV Murr |
3,78 |
m |
|
|
17. |
42744 |
Stoll, Chiara |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
3,76 |
m |
|
|
18. |
42951 |
Carls, Vivien-Rhea |
2000 |
WÜ |
TSV Eltingen |
3,72 |
m |
|
|
19. |
604749 |
Stüber, Emily |
2000 |
WÜ |
TV Mühlacker |
3,67 |
m |
|
|
20. |
|
Volschenk, Kira |
2000 |
WÜ |
SV Stuttgarter Kickers |
3,62 |
m |
|
|
21. |
|
Schnalzger, Michelle |
2000 |
WÜ |
TSV Schmiechen |
3,51 |
m |
|
|
22. |
42521 |
Sihler, Aline |
2000 |
WÜ |
Spvgg Germania Schlaitdorf |
3,50 |
m |
|
|
23. |
|
Scholles, Pia |
2000 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
3,45 |
m |
|
|
24. |
|
Krüger, Natalie |
2000 |
WÜ |
TSV Eltingen |
2,93 |
m |
|
|
25. |
606502 |
Mutschler, Sina |
2000 |
WÜ |
TSV Schmiechen |
2,85 |
m |
|
|
|
605204 |
Kemmner, Pia |
2000 |
WÜ |
LG Filder |
o.g.V. |
|
|
|
|
42435 |
Plieninger, Edda |
2000 |
WÜ |
SV Böblingen |
o.g.V. |
|
|
|
|
42745 |
Grabl, Vanessa |
2000 |
WÜ |
SV Winnenden |
o.g.V. |
|
|
|
|
40858 |
Krug, Leonie |
2000 |
WÜ |
SV Vaihingen |
ab. |
|
|
|
1. |
42809 |
Klusik, Mareike |
2001 |
WÜ |
LG Staufen |
7,56 |
sec. |
|
|
2. |
19961 |
Kirchgäßner, Rosa |
2001 |
BA |
SC Freudenberg |
7,71 |
sec. |
|
|
3. |
|
Jaeckle, Annika |
2001 |
WÜ |
LG Glems |
8,02 |
sec. |
|
|
4. |
|
Philippin, Sara |
2001 |
WÜ |
Sportvg Feuerbach |
8,10 |
sec. |
|
|
5. |
603265 |
Rebmann, Nina |
2001 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
8,12 |
sec. |
|
|
6. |
42443 |
Laufer, Lara |
2001 |
WÜ |
TSV Schmiden |
8,19 |
sec. |
|
|
7. |
|
Nikoloff, Anja |
2001 |
WÜ |
TSF Welzheim |
8,31 |
sec. |
|
|
8. |
|
Nyarko, Silvia |
2001 |
WÜ |
SV Stuttgarter Kickers |
8,47 |
sec. |
|
|
1. |
42809 |
Klusik, Mareike |
2001 |
WÜ |
LG Staufen |
7,78 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Philippin, Sara |
2001 |
WÜ |
Sportvg Feuerbach |
8,15 |
sec. |
q |
|
3. |
603265 |
Rebmann, Nina |
2001 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
8,16 |
sec. |
q |
|
4. |
|
Walter, Marleen |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
8,34 |
sec. |
|
|
5. |
606421 |
Anicic, Patricia |
2001 |
WÜ |
SV Winnenden |
8,80 |
sec. |
|
|
6. |
|
Piloni, Selina |
2001 |
WÜ |
TSV Schmiechen |
9,25 |
sec. |
|
|
1. |
19961 |
Kirchgäßner, Rosa |
2001 |
BA |
SC Freudenberg |
7,93 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Jaeckle, Annika |
2001 |
WÜ |
LG Glems |
8,10 |
sec. |
q |
|
3. |
|
Rößler, Lisa |
2001 |
WÜ |
TV Bad Schussenried |
8,27 |
sec. |
|
|
4. |
604781 |
Mindler, Sandra |
2001 |
WÜ |
SV Nufringen |
8,29 |
sec. |
|
|
5. |
604521 |
Gaiser, Franziska |
2001 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
9,61 |
sec. |
|
|
|
|
Genter, Naomi |
2001 |
WÜ |
SV Stuttgarter Kickers |
n.a. |
|
|
|
1. |
|
Nyarko, Silvia |
2001 |
WÜ |
SV Stuttgarter Kickers |
8,09 |
sec. |
q |
|
2. |
42443 |
Laufer, Lara |
2001 |
WÜ |
TSV Schmiden |
8,19 |
sec. |
q |
|
3. |
604532 |
Flad, Leonie |
2001 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
8,24 |
sec. |
|
|
4. |
|
Pietsch, Jana Lucie |
2001 |
WÜ |
TV Mühlacker |
8,34 |
sec. |
|
|
5. |
|
Waibl, Mia |
2001 |
WÜ |
LAC Degerloch |
8,51 |
sec. |
|
|
6. |
604545 |
Fraidel, Miriam |
2001 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
8,90 |
sec. |
|
|
1. |
|
Nikoloff, Anja |
2001 |
WÜ |
TSF Welzheim |
8,23 |
sec. |
q |
|
2. |
606465 |
Holtz, Laura |
2001 |
WÜ |
TV Mühlacker |
8,30 |
sec. |
|
|
3. |
|
Walter, Lena |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
8,39 |
sec. |
|
|
4. |
604524 |
Braun, Lisa |
2001 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
8,47 |
sec. |
|
|
5. |
|
Schmid, Annika |
2001 |
WÜ |
TV Bad Schussenried |
8,67 |
sec. |
|
|
6. |
|
Ley, Anouschka |
2001 |
WÜ |
SV Stuttgarter Kickers |
8,68 |
sec. |
|
|
7. |
|
Marx, Luisa |
2001 |
WÜ |
SV Stuttgarter Kickers |
9,36 |
sec. |
|
|
1. |
19639 |
Dörflinger, Ronja Evita |
2001 |
BA |
DJK Hockenheim |
2:41,99 |
min. |
|
|
2. |
|
Ruf, Janina |
2001 |
WÜ |
LAV Stadtwerke Tübingen |
2:44,34 |
min. |
|
|
3. |
|
Wunschmann, Tamara |
2001 |
WÜ |
TV Rottenburg |
2:54,67 |
min. |
|
|
4. |
604763 |
Block, Melanie |
2001 |
WÜ |
SV Nufringen |
2:57,04 |
min. |
|
|
5. |
|
Walter, Marleen |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
2:59,68 |
min. |
|
|
6. |
603263 |
Fruhmann, Vanessa |
2001 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
3:00,96 |
min. |
|
|
7. |
|
Nyarko, Silvia |
2001 |
WÜ |
SV Stuttgarter Kickers |
3:01,67 |
min. |
|
|
8. |
19961 |
Kirchgäßner, Rosa |
2001 |
BA |
SC Freudenberg |
3:01,76 |
min. |
|
|
9. |
|
Pietsch, Jana Lucie |
2001 |
WÜ |
TV Mühlacker |
3:02,39 |
min. |
|
|
10. |
604532 |
Flad, Leonie |
2001 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
3:02,55 |
min. |
|
|
11. |
42356 |
Estiry, Nilufar |
2001 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
3:03,29 |
min. |
|
|
|
604781 |
Mindler, Sandra |
2001 |
WÜ |
SV Nufringen |
n.a. |
|
|
|
|
|
Waibl, Mia |
2001 |
WÜ |
LAC Degerloch |
n.a. |
|
|
|
Weitsprung W11 |
|
10.06.2012 |
1. |
19961 |
Kirchgäßner, Rosa |
2001 |
BA |
SC Freudenberg |
4,23 |
m |
|
|
|
3,86 |
4,07 |
4,13 |
3,94 |
4,02 |
4,23 |
|
2. |
603263 |
Fruhmann, Vanessa |
2001 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
4,19 |
m |
|
|
|
4,11 |
3,90 |
3,95 |
3,96 |
4,19 |
3,94 |
|
3. |
604532 |
Flad, Leonie |
2001 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
4,04 |
m |
|
|
|
3,92 |
3,88 |
3,69 |
3,86 |
3,92 |
4,04 |
|
4. |
42443 |
Laufer, Lara |
2001 |
WÜ |
TSV Schmiden |
3,96 |
m |
|
|
|
3,75 |
3,77 |
3,72 |
3,71 |
3,84 |
3,96 |
|
5. |
|
Jaeckle, Annika |
2001 |
WÜ |
LG Glems |
3,95 |
m |
|
|
|
3,46 |
3,60 |
3,79 |
3,87 |
3,95 |
3,86 |
|
6. |
|
Nyarko, Silvia |
2001 |
WÜ |
SV Stuttgarter Kickers |
3,95 |
m |
|
|
|
3,77 |
3,49 |
3,83 |
3,65 |
3,95 |
3,70 |
|
7. |
|
Nikoloff, Anja |
2001 |
WÜ |
TSF Welzheim |
3,93 |
m |
|
|
|
3,76 |
3,68 |
3,68 |
3,85 |
3,91 |
3,93 |
|
8. |
603265 |
Rebmann, Nina |
2001 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
3,93 |
m |
|
|
|
3,77 |
3,69 |
3,93 |
3,60 |
3,79 |
3,66 |
|
9. |
|
Walter, Lena |
2001 |
WÜ |
LG Limes-Rems |
3,74 |
m |
|
|
10. |
604781 |
Mindler, Sandra |
2001 |
WÜ |
SV Nufringen |
3,72 |
m |
|
|
11. |
42809 |
Klusik, Mareike |
2001 |
WÜ |
LG Staufen |
3,70 |
m |
|
|
12. |
|
Pietsch, Jana Lucie |
2001 |
WÜ |
TV Mühlacker |
3,70 |
m |
|
|
13. |
606465 |
Holtz, Laura |
2001 |
WÜ |
TV Mühlacker |
3,63 |
m |
|
|
14. |
|
Ley, Anouschka |
2001 |
WÜ |
SV Stuttgarter Kickers |
3,55 |
m |
|
|
15. |
604524 |
Braun, Lisa |
2001 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
3,51 |
m |
|
|
16. |
606421 |
Anicic, Patricia |
2001 |
WÜ |
SV Winnenden |
3,45 |
m |
|
|
17. |
42356 |
Estiry, Nilufar |
2001 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
3,44 |
m |
|
|
18. |
|
Waibl, Mia |
2001 |
WÜ |
LAC Degerloch |
3,39 |
m |
|
|
19. |
604545 |
Fraidel, Miriam |
2001 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
3,35 |
m |
|
|
20. |
|
Philippin, Sara |
2001 |
WÜ |
Sportvg Feuerbach |
3,28 |
m |
|
|
21. |
|
Schmid, Annika |
2001 |
WÜ |
TV Bad Schussenried |
3,28 |
m |
|
|
22. |
|
Marx, Luisa |
2001 |
WÜ |
SV Stuttgarter Kickers |
3,14 |
m |
|
|
23. |
604521 |
Gaiser, Franziska |
2001 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
2,96 |
m |
|
|
24. |
|
Piloni, Selina |
2001 |
WÜ |
TSV Schmiechen |
2,77 |
m |
|
|
|
|
Rößler, Lisa |
2001 |
WÜ |
TV Bad Schussenried |
o.g.V. |
|
|
|
|
43071 |
Von Mallinckrodt, Sara |
2001 |
WÜ |
SC Urbach |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
Genter, Naomi |
2001 |
WÜ |
SV Stuttgarter Kickers |
ab. |
|
|
|
Schlagball 80g W11 |
|
10.06.2012 |
1. |
|
Nikoloff, Anja |
2001 |
WÜ |
TSF Welzheim |
38,00 |
m |
|
|
|
35,50 |
33,50 |
38,00 |
37,50 |
36,50 |
38,00 |
|
2. |
42443 |
Laufer, Lara |
2001 |
WÜ |
TSV Schmiden |
38,00 |
m |
|
|
|
34,00 |
38,00 |
35,50 |
35,00 |
35,50 |
36,50 |
|
3. |
|
Rößler, Lisa |
2001 |
WÜ |
TV Bad Schussenried |
37,50 |
m |
|
|
|
33,00 |
35,50 |
33,50 |
37,50 |
34,00 |
37,00 |
|
4. |
42809 |
Klusik, Mareike |
2001 |
WÜ |
LG Staufen |
37,00 |
m |
|
|
|
35,00 |
35,00 |
37,00 |
35,00 |
37,00 |
30,50 |
|
5. |
19961 |
Kirchgäßner, Rosa |
2001 |
BA |
SC Freudenberg |
33,00 |
m |
|
|
|
32,00 |
32,00 |
29,50 |
33,00 |
32,00 |
25,00 |
|
6. |
604532 |
Flad, Leonie |
2001 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
32,00 |
m |
|
|
|
32,00 |
29,00 |
31,50 |
24,00 |
31,50 |
25,00 |
|
7. |
604523 |
Bader, Johanna |
2001 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
32,00 |
m |
|
|
|
26,50 |
30,50 |
30,50 |
32,00 |
29,00 |
25,50 |
|
8. |
|
Philippin, Sara |
2001 |
WÜ |
Sportvg Feuerbach |
31,50 |
m |
|
|
|
30,00 |
31,50 |
24,50 |
26,00 |
23,50 |
13,00 |
|
9. |
|
Jaeckle, Annika |
2001 |
WÜ |
LG Glems |
29,00 |
m |
|
|
9. |
|
Ley, Anouschka |
2001 |
WÜ |
SV Stuttgarter Kickers |
29,00 |
m |
|
|
11. |
604524 |
Braun, Lisa |
2001 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
27,50 |
m |
|
|
12. |
603265 |
Rebmann, Nina |
2001 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
25,50 |
m |
|
|
13. |
|
Waibl, Mia |
2001 |
WÜ |
LAC Degerloch |
25,00 |
m |
|
|
14. |
604521 |
Gaiser, Franziska |
2001 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
24,00 |
m |
|
|
15. |
|
Schmid, Annika |
2001 |
WÜ |
TV Bad Schussenried |
23,50 |
m |
|
|
16. |
606421 |
Anicic, Patricia |
2001 |
WÜ |
SV Winnenden |
21,50 |
m |
|
|
17. |
604545 |
Fraidel, Miriam |
2001 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
20,50 |
m |
|
|
|
|
Genter, Naomi |
2001 |
WÜ |
SV Stuttgarter Kickers |
n.a. |
|
|
|
|
43071 |
Von Mallinckrodt, Sara |
2001 |
WÜ |
SC Urbach |
n.a. |
|
|
|
1. |
42355 |
Metzger, Marianna |
2002 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
7,97 |
sec. |
|
|
2. |
604585 |
Schwab, Nina |
2002 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
8,01 |
sec. |
|
|
3. |
604795 |
Widmann, Dana |
2002 |
WÜ |
SV Nufringen |
8,33 |
sec. |
|
|
4. |
608007 |
Czeiler, Marie |
2002 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
8,41 |
sec. |
|
|
5. |
|
Zier, Franziska |
2002 |
BA |
SV Germania Adelsheim |
8,43 |
sec. |
|
|
6. |
604578 |
Schilling, Marie |
2002 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
8,43 |
sec. |
|
|
7. |
603966 |
Hager, Franziska |
2002 |
WÜ |
SV Winnenden |
8,64 |
sec. |
|
|
8. |
|
Mayer, Annie |
2002 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
8,67 |
sec. |
|
|
1. |
42355 |
Metzger, Marianna |
2002 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
8,15 |
sec. |
q |
|
2. |
604578 |
Schilling, Marie |
2002 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
8,46 |
sec. |
q |
|
3. |
604795 |
Widmann, Dana |
2002 |
WÜ |
SV Nufringen |
8,59 |
sec. |
q |
|
4. |
606424 |
Völckel, Anna |
2002 |
WÜ |
SV Winnenden |
8,78 |
sec. |
|
|
5. |
|
Meixner, Ina |
2002 |
WÜ |
TSV Schmiechen |
9,26 |
sec. |
|
|
6. |
|
Schrag, Katharina |
2002 |
WÜ |
LG Kernen |
10,06 |
sec. |
|
|
1. |
604585 |
Schwab, Nina |
2002 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
8,23 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Zier, Franziska |
2002 |
BA |
SV Germania Adelsheim |
8,56 |
sec. |
q |
|
3. |
606422 |
Bachmann, Julia |
2002 |
WÜ |
SV Winnenden |
8,84 |
sec. |
|
|
4. |
607617 |
Schindler, Berrit |
2002 |
WÜ |
SV Vaihingen |
9,49 |
sec. |
|
|
5. |
604793 |
Tietz, Nadine |
2002 |
WÜ |
SV Nufringen |
9,52 |
sec. |
|
|
6. |
|
Pietsch, Jana |
2002 |
WÜ |
Spvgg Germania Schlaitdorf |
10,10 |
sec. |
|
|
1. |
608007 |
Czeiler, Marie |
2002 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
8,39 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Mayer, Annie |
2002 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
8,48 |
sec. |
q |
|
3. |
603966 |
Hager, Franziska |
2002 |
WÜ |
SV Winnenden |
8,58 |
sec. |
q |
|
4. |
604593 |
Sturma, Svenja |
2002 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
8,71 |
sec. |
|
|
5. |
|
Stoll, Maya |
2002 |
WÜ |
TSV Schmiechen |
9,19 |
sec. |
|
|
|
608085 |
Schönekäs, Marie |
2002 |
WÜ |
TV Cannstatt |
n.a. |
|
|
|
1. |
|
Goldmann, Celine |
2002 |
WÜ |
LG Kernen |
2:58,95 |
min. |
|
|
2. |
42355 |
Metzger, Marianna |
2002 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
3:06,69 |
min. |
|
|
3. |
|
Goller, Valerie |
2002 |
WÜ |
LG Weinstadt |
3:09,32 |
min. |
|
|
4. |
|
Mayer, Annie |
2002 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
3:09,83 |
min. |
|
|
5. |
|
Zier, Franziska |
2002 |
BA |
SV Germania Adelsheim |
3:12,52 |
min. |
|
|
6. |
604578 |
Schilling, Marie |
2002 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
3:13,85 |
min. |
|
|
7. |
604593 |
Sturma, Svenja |
2002 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
3:14,48 |
min. |
|
|
8. |
604793 |
Tietz, Nadine |
2002 |
WÜ |
SV Nufringen |
3:21,96 |
min. |
|
|
9. |
|
Pietsch, Jana |
2002 |
WÜ |
Spvgg Germania Schlaitdorf |
3:23,43 |
min. |
|
|
Weitsprung W10 |
|
10.06.2012 |
1. |
604585 |
Schwab, Nina |
2002 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
4,15 |
m |
|
|
|
3,73 |
3,85 |
3,83 |
x |
3,99 |
4,15 |
|
2. |
42355 |
Metzger, Marianna |
2002 |
WÜ |
LV Pliezhausen 2012 |
4,10 |
m |
|
|
3. |
604578 |
Schilling, Marie |
2002 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
3,48 |
m |
|
|
4. |
604593 |
Sturma, Svenja |
2002 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
3,45 |
m |
|
|
|
3,45 |
3,44 |
3,33 |
3,35 |
3,38 |
x |
|
5. |
606424 |
Völckel, Anna |
2002 |
WÜ |
SV Winnenden |
3,43 |
m |
|
|
|
3,43 |
3,20 |
3,19 |
3,43 |
3,18 |
3,32 |
|
6. |
603966 |
Hager, Franziska |
2002 |
WÜ |
SV Winnenden |
3,43 |
m |
|
|
7. |
|
Zier, Franziska |
2002 |
BA |
SV Germania Adelsheim |
3,40 |
m |
|
|
|
3,21 |
3,26 |
3,40 |
3,38 |
3,35 |
3,27 |
|
8. |
606422 |
Bachmann, Julia |
2002 |
WÜ |
SV Winnenden |
3,30 |
m |
|
|
9. |
|
Mayer, Annie |
2002 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
3,30 |
m |
|
|
10. |
607617 |
Schindler, Berrit |
2002 |
WÜ |
SV Vaihingen |
3,02 |
m |
|
|
11. |
608007 |
Czeiler, Marie |
2002 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
2,96 |
m |
|
|
12. |
604795 |
Widmann, Dana |
2002 |
WÜ |
SV Nufringen |
2,95 |
m |
|
|
13. |
|
Stoll, Maya |
2002 |
WÜ |
TSV Schmiechen |
2,92 |
m |
|
|
14. |
604793 |
Tietz, Nadine |
2002 |
WÜ |
SV Nufringen |
2,90 |
m |
|
|
15. |
|
Meixner, Ina |
2002 |
WÜ |
TSV Schmiechen |
2,82 |
m |
|
|
16. |
|
Pietsch, Jana |
2002 |
WÜ |
Spvgg Germania Schlaitdorf |
2,78 |
m |
|
|
17. |
608085 |
Schönekäs, Marie |
2002 |
WÜ |
TV Cannstatt |
2,77 |
m |
|
|
18. |
|
Schrag, Katharina |
2002 |
WÜ |
LG Kernen |
2,52 |
m |
|
|
Schlagball 80g W10 |
|
10.06.2012 |
1. |
|
Zier, Franziska |
2002 |
BA |
SV Germania Adelsheim |
30,00 |
m |
|
|
|
29,00 |
22,50 |
30,00 |
30,00 |
27,50 |
20,00 |
|
2. |
606424 |
Völckel, Anna |
2002 |
WÜ |
SV Winnenden |
27,50 |
m |
|
|
|
24,00 |
25,00 |
27,50 |
20,00 |
23,50 |
24,50 |
|
3. |
|
Mayer, Annie |
2002 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
27,00 |
m |
|
|
|
27,00 |
26,00 |
10,00 |
25,00 |
24,00 |
25,00 |
|
4. |
604793 |
Tietz, Nadine |
2002 |
WÜ |
SV Nufringen |
27,00 |
m |
|
|
|
27,00 |
24,00 |
22,50 |
22,00 |
25,00 |
18,00 |
|
5. |
604593 |
Sturma, Svenja |
2002 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
25,00 |
m |
|
|
|
25,00 |
22,00 |
12,50 |
24,00 |
12,00 |
15,00 |
|
6. |
606422 |
Bachmann, Julia |
2002 |
WÜ |
SV Winnenden |
24,50 |
m |
|
|
|
24,50 |
22,00 |
23,50 |
21,00 |
23,50 |
22,00 |
|
7. |
604795 |
Widmann, Dana |
2002 |
WÜ |
SV Nufringen |
21,50 |
m |
|
|
|
20,50 |
21,50 |
20,00 |
20,50 |
21,00 |
20,00 |
|
8. |
|
Meixner, Ina |
2002 |
WÜ |
TSV Schmiechen |
20,50 |
m |
|
|
|
20,00 |
20,00 |
20,50 |
18,50 |
19,50 |
19,00 |
|
9. |
603966 |
Hager, Franziska |
2002 |
WÜ |
SV Winnenden |
19,00 |
m |
|
|
10. |
604578 |
Schilling, Marie |
2002 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
18,50 |
m |
|
|
11. |
608007 |
Czeiler, Marie |
2002 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
18,00 |
m |
|
|
12. |
607617 |
Schindler, Berrit |
2002 |
WÜ |
SV Vaihingen |
17,50 |
m |
|
|
13. |
|
Schrag, Katharina |
2002 |
WÜ |
LG Kernen |
17,00 |
m |
|
|
|
608085 |
Schönekäs, Marie |
2002 |
WÜ |
TV Cannstatt |
n.a. |
|
|
|
1. |
|
Thürigen, Myriam |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen |
8,43 |
sec. |
|
|
2. |
847844 |
Rebmann, Jessica |
2003 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
8,46 |
sec. |
|
|
3. |
|
Maurer, Ellen |
2003 |
WÜ |
TV Bad Schussenried |
8,52 |
sec. |
|
|
4. |
603269 |
Stäbler, Jule |
2003 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
8,59 |
sec. |
|
|
5. |
|
Rahic, Amina |
2003 |
WÜ |
TV Bad Schussenried |
8,61 |
sec. |
|
|
6. |
|
Engfer, Lisa |
2003 |
WÜ |
SV Stuttgarter Kickers |
8,75 |
sec. |
|
|
7. |
|
Gohl, Lilli |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen |
8,84 |
sec. |
|
|
8. |
|
Rühle, Isabelle |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen |
9,03 |
sec. |
|
|
1. |
|
Rahic, Amina |
2003 |
WÜ |
TV Bad Schussenried |
8,58 |
sec. |
q |
|
2. |
847844 |
Rebmann, Jessica |
2003 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
8,60 |
sec. |
q |
|
3. |
|
Engfer, Lea |
2003 |
WÜ |
SV Stuttgarter Kickers |
9,06 |
sec. |
|
|
4. |
|
Blum, Florina |
2003 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
10,02 |
sec. |
|
|
5. |
|
Philippin, Marit |
2003 |
WÜ |
Sportvg Feuerbach |
10,06 |
sec. |
|
|
6. |
|
Krieg, Sarah |
2003 |
WÜ |
Spvgg Germania Schlaitdorf |
10,60 |
sec. |
|
|
7. |
|
Fitzner, Isabell |
2003 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
12,89 |
sec. |
|
|
1. |
|
Maurer, Ellen |
2003 |
WÜ |
TV Bad Schussenried |
8,53 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Thürigen, Myriam |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen |
8,54 |
sec. |
q |
|
3. |
|
Engfer, Lisa |
2003 |
WÜ |
SV Stuttgarter Kickers |
8,81 |
sec. |
q |
|
4. |
|
Rühle, Isabelle |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen |
8,82 |
sec. |
q |
|
5. |
|
Gohl, Lilli |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen |
8,84 |
sec. |
q |
|
6. |
606420 |
Anicic, Lea |
2003 |
WÜ |
SV Winnenden |
9,26 |
sec. |
|
|
7. |
608088 |
Baur, Tamara |
2003 |
WÜ |
SV Winnenden |
9,65 |
sec. |
|
|
1. |
603269 |
Stäbler, Jule |
2003 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
8,41 |
sec. |
q |
|
2. |
605441 |
Förstel, Jasmin |
2003 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
9,16 |
sec. |
|
|
3. |
|
Woldt, Vanessa |
2003 |
WÜ |
Spvgg Germania Schlaitdorf |
9,24 |
sec. |
|
|
4. |
605206 |
Köder, Helena |
2003 |
WÜ |
SV Winnenden |
9,34 |
sec. |
|
|
5. |
|
Maier, Celina |
2003 |
WÜ |
LG Kernen |
9,39 |
sec. |
|
|
6. |
603707 |
Gross, Lani |
2003 |
WÜ |
SV Winnenden |
9,48 |
sec. |
|
|
7. |
|
Schüler, Leonie |
2003 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
9,74 |
sec. |
|
|
|
Finale gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Thürigen, Myriam |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen |
3:03,46 |
min. |
|
|
2. |
|
Gohl, Lilli |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen |
3:06,12 |
min. |
|
|
3. |
|
Rühle, Isabelle |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen |
3:19,22 |
min. |
|
|
4. |
603707 |
Gross, Lani |
2003 |
WÜ |
SV Winnenden |
3:29,54 |
min. |
|
|
5. |
|
Woldt, Vanessa |
2003 |
WÜ |
Spvgg Germania Schlaitdorf |
3:32,97 |
min. |
|
|
6. |
|
Blum, Florina |
2003 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
3:34,23 |
min. |
|
|
7. |
|
Frohwieser, Emma |
2004 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
3:35,84 |
min. |
|
|
8. |
607355 |
Landt, Martina |
2004 |
WÜ |
MTV Ludwigsburg |
3:47,29 |
min. |
|
|
9. |
|
Maier, Celina |
2003 |
WÜ |
LG Kernen |
3:48,44 |
min. |
|
|
|
|
Fitzner, Isabell |
2003 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
n.a. |
|
|
|
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W09 |
1. |
|
Thürigen, Myriam |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen |
3:03,46 |
min. |
|
|
2. |
|
Gohl, Lilli |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen |
3:06,12 |
min. |
|
|
3. |
|
Rühle, Isabelle |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen |
3:19,22 |
min. |
|
|
4. |
603707 |
Gross, Lani |
2003 |
WÜ |
SV Winnenden |
3:29,54 |
min. |
|
|
5. |
|
Woldt, Vanessa |
2003 |
WÜ |
Spvgg Germania Schlaitdorf |
3:32,97 |
min. |
|
|
6. |
|
Blum, Florina |
2003 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
3:34,23 |
min. |
|
|
7. |
|
Maier, Celina |
2003 |
WÜ |
LG Kernen |
3:48,44 |
min. |
|
|
|
|
Fitzner, Isabell |
2003 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
n.a. |
|
|
|
Weitsprung W 9 |
|
10.06.2012 |
1. |
603269 |
Stäbler, Jule |
2003 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
3,81 |
m |
|
|
|
3,50 |
3,68 |
3,80 |
3,73 |
3,67 |
3,81 |
|
2. |
|
Rahic, Amina |
2003 |
WÜ |
TV Bad Schussenried |
3,60 |
m |
|
|
|
3,36 |
3,54 |
3,49 |
x |
3,42 |
3,60 |
|
3. |
|
Thürigen, Myriam |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen |
3,59 |
m |
|
|
|
3,45 |
3,39 |
3,59 |
3,43 |
3,48 |
3,14 |
|
4. |
|
Engfer, Lisa |
2003 |
WÜ |
SV Stuttgarter Kickers |
3,50 |
m |
|
|
|
3,45 |
3,26 |
3,20 |
3,23 |
3,18 |
3,50 |
|
5. |
|
Maurer, Ellen |
2003 |
WÜ |
TV Bad Schussenried |
3,47 |
m |
|
|
|
3,28 |
3,44 |
3,24 |
3,25 |
3,13 |
3,47 |
|
6. |
847844 |
Rebmann, Jessica |
2003 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
3,47 |
m |
|
|
|
3,47 |
3,37 |
3,33 |
3,04 |
2,38 |
3,29 |
|
7. |
|
Engfer, Lea |
2003 |
WÜ |
SV Stuttgarter Kickers |
3,40 |
m |
|
|
|
3,40 |
3,30 |
3,17 |
3,34 |
3,28 |
x |
|
8. |
|
Woldt, Vanessa |
2003 |
WÜ |
Spvgg Germania Schlaitdorf |
3,21 |
m |
|
|
|
3,21 |
3,13 |
2,81 |
3,13 |
3,02 |
3,03 |
|
9. |
605441 |
Förstel, Jasmin |
2003 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
3,18 |
m |
|
|
10. |
|
Gohl, Lilli |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen |
3,14 |
m |
|
|
11. |
606420 |
Anicic, Lea |
2003 |
WÜ |
SV Winnenden |
3,14 |
m |
|
|
12. |
|
Blum, Florina |
2003 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
3,14 |
m |
|
|
13. |
605206 |
Köder, Helena |
2003 |
WÜ |
SV Winnenden |
3,10 |
m |
|
|
14. |
|
Fitzner, Isabell |
2003 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
2,97 |
m |
|
|
15. |
|
Rühle, Isabelle |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen |
2,93 |
m |
|
|
16. |
603707 |
Gross, Lani |
2003 |
WÜ |
SV Winnenden |
2,92 |
m |
|
|
17. |
|
Philippin, Marit |
2003 |
WÜ |
Sportvg Feuerbach |
2,72 |
m |
|
|
18. |
|
Maier, Celina |
2003 |
WÜ |
LG Kernen |
2,67 |
m |
|
|
19. |
608088 |
Baur, Tamara |
2003 |
WÜ |
SV Winnenden |
2,61 |
m |
|
|
20. |
|
Schüler, Leonie |
2003 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
2,52 |
m |
|
|
21. |
|
Krieg, Sarah |
2003 |
WÜ |
Spvgg Germania Schlaitdorf |
2,35 |
m |
|
|
Schlagball 80g W 9 |
|
10.06.2012 |
1. |
603269 |
Stäbler, Jule |
2003 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
36,00 |
m |
|
|
|
27,50 |
29,50 |
36,00 |
30,00 |
30,50 |
32,50 |
|
2. |
|
Rühle, Isabelle |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen |
31,00 |
m |
|
|
|
29,50 |
21,50 |
23,50 |
29,50 |
31,00 |
20,50 |
|
3. |
|
Thürigen, Myriam |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen |
28,50 |
m |
|
|
|
25,50 |
26,00 |
28,50 |
24,50 |
26,50 |
26,50 |
|
4. |
|
Engfer, Lea |
2003 |
WÜ |
SV Stuttgarter Kickers |
27,50 |
m |
|
|
|
24,00 |
26,00 |
25,50 |
27,00 |
27,50 |
23,00 |
|
5. |
|
Maurer, Ellen |
2003 |
WÜ |
TV Bad Schussenried |
27,00 |
m |
|
|
|
13,00 |
27,00 |
19,00 |
23,50 |
17,50 |
18,50 |
|
6. |
|
Engfer, Lisa |
2003 |
WÜ |
SV Stuttgarter Kickers |
25,50 |
m |
|
|
|
22,50 |
25,50 |
24,50 |
25,50 |
24,00 |
23,00 |
|
7. |
605206 |
Köder, Helena |
2003 |
WÜ |
SV Winnenden |
23,50 |
m |
|
|
|
18,50 |
22,50 |
23,50 |
22,50 |
22,50 |
23,00 |
|
8. |
|
Woldt, Vanessa |
2003 |
WÜ |
Spvgg Germania Schlaitdorf |
20,50 |
m |
|
|
|
17,00 |
20,00 |
20,50 |
18,50 |
19,00 |
19,00 |
|
9. |
|
Gohl, Lilli |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen |
20,00 |
m |
|
|
10. |
847844 |
Rebmann, Jessica |
2003 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
19,50 |
m |
|
|
11. |
|
Fitzner, Isabell |
2003 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
18,00 |
m |
|
|
12. |
|
Philippin, Marit |
2003 |
WÜ |
Sportvg Feuerbach |
17,50 |
m |
|
|
13. |
603707 |
Gross, Lani |
2003 |
WÜ |
SV Winnenden |
17,00 |
m |
|
|
14. |
|
Blum, Florina |
2003 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
16,00 |
m |
|
|
15. |
606420 |
Anicic, Lea |
2003 |
WÜ |
SV Winnenden |
15,50 |
m |
|
|
16. |
|
Maier, Celina |
2003 |
WÜ |
LG Kernen |
15,00 |
m |
|
|
17. |
|
Rahic, Amina |
2003 |
WÜ |
TV Bad Schussenried |
15,00 |
m |
|
|
18. |
608088 |
Baur, Tamara |
2003 |
WÜ |
SV Winnenden |
13,50 |
m |
|
|
19. |
|
Krieg, Sarah |
2003 |
WÜ |
Spvgg Germania Schlaitdorf |
9,50 |
m |
|
|
20. |
|
Schüler, Leonie |
2003 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
8,50 |
m |
|
|
1. |
607655 |
Pastorelli, Federica |
2004 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
9,17 |
sec. |
|
|
2. |
607868 |
Setzer, Anna |
2004 |
WÜ |
TSG Steinheim |
9,54 |
sec. |
|
|
3. |
607355 |
Landt, Martina |
2004 |
WÜ |
MTV Ludwigsburg |
9,55 |
sec. |
|
|
4. |
606788 |
Drews, Leonie |
2004 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
9,59 |
sec. |
|
|
5. |
|
Frohwieser, Emma |
2004 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
9,78 |
sec. |
|
|
6. |
|
Czeiler, Lilly |
2004 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
9,97 |
sec. |
|
|
7. |
|
Schmidt, Mareike |
2005 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
10,07 |
sec. |
|
|
8. |
|
Schweizer, Sina |
2004 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
10,12 |
sec. |
|
|
1. |
607655 |
Pastorelli, Federica |
2004 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
9,34 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Czeiler, Lilly |
2004 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
9,89 |
sec. |
q |
|
3. |
|
Noller, Marie |
2004 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
10,58 |
sec. |
|
|
4. |
|
Knödler, Hannah |
2004 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
10,76 |
sec. |
|
|
|
603268 |
Stanietz, Kira |
2004 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
n.a. |
|
|
|
1. |
607868 |
Setzer, Anna |
2004 |
WÜ |
TSG Steinheim |
9,45 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Frohwieser, Emma |
2004 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
9,63 |
sec. |
q |
|
3. |
607355 |
Landt, Martina |
2004 |
WÜ |
MTV Ludwigsburg |
9,73 |
sec. |
q |
|
4. |
606788 |
Drews, Leonie |
2004 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
9,81 |
sec. |
q |
|
5. |
|
Schweizer, Sina |
2004 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
10,06 |
sec. |
q |
|
6. |
|
Schmidt, Mareike |
2005 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
10,41 |
sec. |
q |
|
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W09 |
1. |
|
Frohwieser, Emma |
2004 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
3:35,84 |
min. |
|
|
2. |
607355 |
Landt, Martina |
2004 |
WÜ |
MTV Ludwigsburg |
3:47,29 |
min. |
|
|
Weitsprung W 8 |
|
10.06.2012 |
1. |
|
Frohwieser, Emma |
2004 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
2,89 |
m |
|
|
|
2,60 |
2,78 |
2,82 |
2,77 |
2,62 |
2,89 |
|
2. |
607868 |
Setzer, Anna |
2004 |
WÜ |
TSG Steinheim |
2,82 |
m |
|
|
|
2,38 |
2,80 |
2,67 |
2,61 |
2,72 |
2,82 |
|
3. |
607355 |
Landt, Martina |
2004 |
WÜ |
MTV Ludwigsburg |
2,78 |
m |
|
|
|
2,62 |
x |
2,06 |
2,45 |
2,78 |
2,71 |
|
4. |
607655 |
Pastorelli, Federica |
2004 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
2,72 |
m |
|
|
|
2,60 |
2,72 |
2,63 |
2,67 |
2,65 |
2,67 |
|
5. |
|
Schweizer, Sina |
2004 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
2,70 |
m |
|
|
|
2,52 |
2,20 |
2,20 |
2,30 |
2,30 |
2,70 |
|
6. |
|
Czeiler, Lilly |
2004 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
2,67 |
m |
|
|
|
2,59 |
2,67 |
2,49 |
2,38 |
2,44 |
2,50 |
|
7. |
606788 |
Drews, Leonie |
2004 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
2,45 |
m |
|
|
|
2,45 |
2,45 |
2,35 |
2,38 |
2,43 |
2,38 |
|
8. |
|
Knödler, Hannah |
2004 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
2,38 |
m |
|
|
|
2,35 |
2,38 |
2,25 |
x |
2,30 |
2,24 |
|
9. |
|
Noller, Marie |
2004 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
2,34 |
m |
|
|
10. |
|
Schmidt, Mareike |
2005 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
2,12 |
m |
|
|
|
603268 |
Stanietz, Kira |
2004 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
n.a. |
|
|
|
Schlagball 80g W 8 |
|
10.06.2012 |
1. |
607355 |
Landt, Martina |
2004 |
WÜ |
MTV Ludwigsburg |
21,50 |
m |
|
|
|
20,50 |
20,00 |
19,00 |
20,50 |
21,50 |
- |
|
2. |
607868 |
Setzer, Anna |
2004 |
WÜ |
TSG Steinheim |
20,50 |
m |
|
|
|
19,50 |
8,50 |
14,50 |
20,50 |
16,50 |
17,50 |
|
3. |
|
Schweizer, Sina |
2004 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
18,00 |
m |
|
|
|
14,50 |
14,00 |
12,00 |
15,50 |
18,00 |
16,00 |
|
4. |
|
Frohwieser, Emma |
2004 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
17,50 |
m |
|
|
|
12,00 |
11,00 |
9,50 |
12,50 |
14,00 |
17,50 |
|
5. |
606788 |
Drews, Leonie |
2004 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
13,50 |
m |
|
|
|
11,00 |
12,00 |
12,00 |
13,50 |
11,50 |
9,50 |
|
6. |
607655 |
Pastorelli, Federica |
2004 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
11,50 |
m |
|
|
|
11,50 |
7,50 |
10,50 |
11,00 |
11,00 |
10,50 |
|
7. |
|
Knödler, Hannah |
2004 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
11,50 |
m |
|
|
|
- |
8,50 |
10,00 |
10,00 |
9,50 |
11,50 |
|
8. |
|
Czeiler, Lilly |
2004 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
11,00 |
m |
|
|
|
10,00 |
11,00 |
6,50 |
9,00 |
6,00 |
8,50 |
|
9. |
|
Noller, Marie |
2004 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
9,50 |
m |
|
|
10. |
|
Schmidt, Mareike |
2005 |
WÜ |
WGL Schwäbisch Hall |
5,50 |
m |
|
|
|
603268 |
Stanietz, Kira |
2004 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
n.a. |
|
|
|
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | | Datum : 10.06.2012
Bericht | | Ort : Stuttgart
| | Kreis :
Veranst.-Nr. | | Bezirk:
| | Land :
| |
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: 4. LO VfB- Sportfest
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : VfB Stuttgart- Abt. LA
Wettkampfstätte : Stadion
: Stadion Festwiese
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
vollautom. elektronisch |Statistik | | | |
|------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 67 | 66 | 98|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : | Männer / Ju.U23 | 3 | | 2 | | 66|
| Frauen / Jui.U23 | | | | | |
Sprung: | Männl. Jugend U20| | | | | |
| Weibl. Jugend U20| | 1 | | 1 |100|
| Männl. Jugend U18| 17 | | 16 | | 94|
--------------------------| Weibl. Jugend U18| | 26 | | 25 | 96|
Gerätekontrolle: | Männl. Jugend U16| 40 | | 38 | | 95|
Kontrollgerät | Weibl. Jugend U16| | 80 | | 79 | 98|
| Männl. Jugend U14| 50 | | 46 | | 92|
| Weibl. Jugend U14| | 67 | | 64 | 95|
Waage | Männl. Kinder U12| 37 | | 36 | | 97|
| Weibl. Kinder U12| | 54 | | 54 |100|
| Männl. Kinder U10| 25 | | 25 | |100|
--------------------------| Weibl. Kinder U10| | 32 | | 31 | 96|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 172 | | 163 | | 94|
|Summe Weiblich | | 260 | | 254 | 97|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 432 | 417 | 96|
COSA WIN Vers. 2.3 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe |
ist möglich. | Helfer | Mitarb. |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.3.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: Team Thomas |