Einzelkreismeisterschaften Elmshorn, am 16.06.2012 |
ERGEBNISSE |
50m, Kinder M10 - Finale
Datum: 16.06.2012 Beginn: 11:50
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
2700 |
Pischel Niclas |
2002 |
|
LG Wedel / Pinneberg |
8,3 |
1./I |
2. |
2660 |
Behrendt Martin |
2002 |
|
TSV Uetersen |
8,4 |
2./I |
3. |
3094 |
Ulrich Dennis Tobias |
2002 |
|
LG Elmshorn |
8,5 |
3./I |
4. |
2994 |
Themann Takashi |
2002 |
|
Halstenbeker TS |
8,6 |
4./I |
5 |
2693 |
Stahl Yannik |
2002 |
|
Halstenbeker TS |
8,6 |
5./I |
6. |
2692 |
Wessel Tim |
2002 |
|
Halstenbeker TS |
8,8 |
6./I |
50m, Kinder M10 - Vorläufe
Datum: 16.06.2012 Beginn: 11:20
Lauf 1 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
2660 |
Behrendt Martin |
2002 |
|
TSV Uetersen |
8,3 |
|
2 |
2693 |
Stahl Yannik |
2002 |
|
Halstenbeker TS |
8,5 |
|
3 |
2692 |
Wessel Tim |
2002 |
|
Halstenbeker TS |
8,8 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
2700 |
Pischel Niclas |
2002 |
|
LG Wedel / Pinneberg |
8,3 |
|
2 |
2994 |
Themann Takashi |
2002 |
|
Halstenbeker TS |
8,4 |
|
3 |
3094 |
Ulrich Dennis Tobias |
2002 |
|
LG Elmshorn |
8,4 |
|
4 |
3097 |
Dose Marlon |
2002 |
|
Sport-Club Itzehoe |
10,0 |
|
Hochsprung, Kinder M10 - Finale
Datum: 16.06.2012 Beginn: 12:50
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2660 |
Behrendt Martin |
2002 |
|
TSV Uetersen |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
2700 |
Pischel Niclas |
2002 |
|
LG Wedel / Pinneberg |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Kinder M10 - Finale
Datum: 16.06.2012 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2660 |
Behrendt Martin |
2002 |
|
TSV Uetersen |
3,98 |
|
|
|
3,70 |
3,80 |
3,69 |
3,74 |
3,98 |
3,85 |
|
|
|
|
2. |
2700 |
Pischel Niclas |
2002 |
|
LG Wedel / Pinneberg |
3,78 |
|
|
|
3,75 |
3,77 |
3,70 |
3,78 |
3,61 |
3,55 |
|
|
|
|
3. |
3094 |
Ulrich Dennis Tobias |
2002 |
|
LG Elmshorn |
3,60 |
|
|
|
3,60 |
3,44 |
x |
3,14 |
3,09 |
3,13 |
|
|
|
|
4. |
2994 |
Themann Takashi |
2002 |
|
Halstenbeker TS |
3,44 |
|
|
|
3,22 |
3,44 |
3,14 |
3,01 |
3,22 |
3,25 |
|
|
|
|
5. |
2693 |
Stahl Yannik |
2002 |
|
Halstenbeker TS |
3,37 |
|
|
|
3,20 |
x |
3,34 |
3,13 |
3,08 |
3,37 |
|
|
|
|
6. |
2692 |
Wessel Tim |
2002 |
|
Halstenbeker TS |
3,24 |
|
|
|
3,23 |
3,11 |
2,74 |
3,24 |
3,02 |
2,94 |
|
|
|
|
|
3097 |
Dose Marlon |
2002 |
|
Sport-Club Itzehoe |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder M10 - Finale
Datum: 16.06.2012 Beginn: 13:50
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2660 |
Behrendt Martin |
2002 |
|
TSV Uetersen |
38,00 |
|
|
|
38,00 |
28,50 |
27,00 |
32,00 |
26,50 |
28,50 |
|
|
|
|
2. |
3094 |
Ulrich Dennis Tobias |
2002 |
|
LG Elmshorn |
37,50 |
|
|
|
x |
36,50 |
33,00 |
37,50 |
35,50 |
34,50 |
|
|
|
|
3. |
2700 |
Pischel Niclas |
2002 |
|
LG Wedel / Pinneberg |
30,50 |
|
|
|
x |
26,50 |
30,50 |
21,00 |
24,00 |
20,50 |
|
|
|
|
4. |
2692 |
Wessel Tim |
2002 |
|
Halstenbeker TS |
27,50 |
|
|
|
15,00 |
27,00 |
27,50 |
26,00 |
24,50 |
27,00 |
|
|
|
|
5. |
2994 |
Themann Takashi |
2002 |
|
Halstenbeker TS |
22,50 |
|
|
|
20,50 |
21,50 |
14,50 |
22,50 |
16,50 |
21,00 |
|
|
|
|
6. |
2693 |
Stahl Yannik |
2002 |
|
Halstenbeker TS |
21,50 |
|
|
|
20,00 |
19,50 |
19,50 |
21,50 |
17,50 |
x |
|
|
|
|
|
3097 |
Dose Marlon |
2002 |
|
Sport-Club Itzehoe |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder M11 - Finale
Datum: 16.06.2012 Beginn: 11:20
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
136 |
Frahm Luca-Tristan |
2001 |
|
Sport-Club Itzehoe |
8,4 |
1./I |
2. |
2690 |
Krüger Moritz |
2001 |
|
MTV Horst |
8,6 |
2./I |
3. |
3089 |
Hasberg Tom |
2001 |
|
LG Elmshorn |
9,1 |
3./I |
Hochsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 16.06.2012 Beginn: 12:50
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,18 |
1,21 |
1,24 |
|
|
1. |
3073 |
Nöthling Nick |
2001 |
|
LG Elmshorn |
1,21 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
2690 |
Krüger Moritz |
2001 |
|
MTV Horst |
1,18 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 16.06.2012 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
136 |
Frahm Luca-Tristan |
2001 |
|
Sport-Club Itzehoe |
4,03 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
2690 |
Krüger Moritz |
2001 |
|
MTV Horst |
3,87 |
|
|
|
3,31 |
3,85 |
3,86 |
3,64 |
3,77 |
3,87 |
|
|
|
|
3. |
3089 |
Hasberg Tom |
2001 |
|
LG Elmshorn |
3,16 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder M11 - Finale
Datum: 16.06.2012 Beginn: 13:50
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
3073 |
Nöthling Nick |
2001 |
|
LG Elmshorn |
38,00 |
|
|
|
38,00 |
31,00 |
36,50 |
32,50 |
33,50 |
x |
|
|
|
|
2. |
2690 |
Krüger Moritz |
2001 |
|
MTV Horst |
34,50 |
|
|
|
20,00 |
34,50 |
34,00 |
33,00 |
34,50 |
31,00 |
|
|
|
|
3. |
136 |
Frahm Luca-Tristan |
2001 |
|
Sport-Club Itzehoe |
34,50 |
|
|
|
31,50 |
32,00 |
34,50 |
30,50 |
33,50 |
32,50 |
|
|
|
|
4. |
3089 |
Hasberg Tom |
2001 |
|
LG Elmshorn |
31,00 |
|
|
|
19,50 |
27,00 |
x |
31,00 |
30,00 |
30,00 |
|
|
|
|
50m, Kinder M7 - Zeitläufe
Datum: 16.06.2012 Beginn: 12:50
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
2672 |
Culeca Samuel |
2005 |
|
SV Lurup Hamburg v. 1923 e.V. |
9,0 |
1./I |
2. |
3084 |
Finke Jan |
2005 |
|
LG Elmshorn |
9,9 |
2./I |
3. |
3080 |
Helmke Simon |
2005 |
|
LG Elmshorn |
10,3 |
3./I |
4. |
3229 |
Pischel Luca |
2005 |
|
LG Wedel / Pinneberg |
10,5 |
4./I |
5. |
3214 |
Espelage Casper |
2006 |
|
LG Wedel / Pinneberg |
11,6 |
5./I |
|
3216 |
Nowakowski Niklas |
2006 |
|
LG Wedel / Pinneberg |
aufg. |
|
Weitsprung, Kinder M7 - Finale
Datum: 16.06.2012 Beginn: 11:50
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2672 |
Culeca Samuel |
2005 |
|
SV Lurup Hamburg v. 1923 e.V. |
3,65 |
|
|
|
3,10 |
3,36 |
3,63 |
3,56 |
3,65 |
3,33 |
|
|
|
|
2. |
3084 |
Finke Jan |
2005 |
|
LG Elmshorn |
2,88 |
|
|
|
2,61 |
2,72 |
2,88 |
2,40 |
2,66 |
2,82 |
|
|
|
|
3. |
3080 |
Helmke Simon |
2005 |
|
LG Elmshorn |
2,88 |
|
|
|
2,71 |
2,88 |
2,79 |
2,80 |
2,73 |
2,76 |
|
|
|
|
4. |
3216 |
Nowakowski Niklas |
2006 |
|
LG Wedel / Pinneberg |
2,66 |
|
|
|
2,47 |
x |
2,56 |
2,66 |
2,40 |
2,40 |
|
|
|
|
5. |
3229 |
Pischel Luca |
2005 |
|
LG Wedel / Pinneberg |
2,31 |
|
|
|
2,21 |
2,20 |
2,20 |
2,08 |
2,31 |
2,10 |
|
|
|
|
6. |
3214 |
Espelage Casper |
2006 |
|
LG Wedel / Pinneberg |
2,16 |
|
|
|
2,10 |
2,14 |
1,90 |
2,16 |
1,98 |
2,05 |
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder M7 - Finale
Datum: 16.06.2012 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
3084 |
Finke Jan |
2005 |
|
LG Elmshorn |
20,00 |
|
|
|
18,00 |
18,00 |
18,00 |
13,50 |
19,50 |
20,00 |
|
|
|
|
2. |
3080 |
Helmke Simon |
2005 |
|
LG Elmshorn |
19,00 |
|
|
|
14,00 |
15,00 |
15,50 |
12,50 |
17,50 |
19,00 |
|
|
|
|
3. |
2672 |
Culeca Samuel |
2005 |
|
SV Lurup Hamburg v. 1923 e.V. |
17,00 |
|
|
|
17,00 |
17,00 |
16,50 |
15,00 |
15,00 |
15,00 |
|
|
|
|
4. |
3229 |
Pischel Luca |
2005 |
|
LG Wedel / Pinneberg |
14,50 |
|
|
|
14,50 |
10,00 |
14,00 |
12,00 |
11,00 |
13,00 |
|
|
|
|
5. |
3216 |
Nowakowski Niklas |
2006 |
|
LG Wedel / Pinneberg |
11,00 |
|
|
|
x |
7,50 |
9,00 |
10,00 |
10,50 |
11,00 |
|
|
|
|
6. |
3214 |
Espelage Casper |
2006 |
|
LG Wedel / Pinneberg |
7,50 |
|
|
|
5,50 |
3,00 |
6,00 |
7,50 |
4,50 |
5,00 |
|
|
|
|
50m, Kinder M8 - Zeitläufe
Datum: 16.06.2012 Beginn: 12:50
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
2673 |
Glaser Conner |
2004 |
|
SV Lurup Hamburg v. 1923 e.V. |
8,8 |
1./I |
1. |
3234 |
Espelage Quinton |
2004 |
|
LG Wedel / Pinneberg |
8,8 |
1./II |
2 |
2668 |
Frenzel Jonah |
2004 |
|
TSV Uetersen |
8,8 |
2./I |
4. |
3081 |
Priebe Fabian |
2004 |
|
LG Elmshorn |
8,9 |
2./II |
5. |
3096 |
Hennings Philipp |
2004 |
|
Sport-Club Itzehoe |
9,4 |
3./II |
6. |
2641 |
Rütz Jaimy |
2004 |
|
TSV Uetersen |
9,5 |
3./I |
7. |
2667 |
Frenzel Bennet |
2004 |
|
TSV Uetersen |
9,9 |
4./I |
8. |
2681 |
De Groot Hauke |
2004 |
|
TSV DUWO 08 e.V. |
10,4 |
4./II |
Weitsprung, Kinder M8 - Finale
Datum: 16.06.2012 Beginn: 11:50
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2673 |
Glaser Conner |
2004 |
|
SV Lurup Hamburg v. 1923 e.V. |
3,56 |
|
|
|
3,43 |
3,56 |
3,47 |
3,47 |
3,39 |
3,49 |
|
|
|
|
2. |
2668 |
Frenzel Jonah |
2004 |
|
TSV Uetersen |
3,56 |
|
|
|
3,24 |
3,42 |
2,98 |
3,56 |
3,31 |
x |
|
|
|
|
3. |
3234 |
Espelage Quinton |
2004 |
|
LG Wedel / Pinneberg |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
2641 |
Rütz Jaimy |
2004 |
|
TSV Uetersen |
3,12 |
|
|
|
3,05 |
3,02 |
2,96 |
2,95 |
3,12 |
3,06 |
|
|
|
|
5. |
3096 |
Hennings Philipp |
2004 |
|
Sport-Club Itzehoe |
3,04 |
|
|
|
2,87 |
2,76 |
2,89 |
x |
2,98 |
3,04 |
|
|
|
|
6. |
3081 |
Priebe Fabian |
2004 |
|
LG Elmshorn |
3,01 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
2667 |
Frenzel Bennet |
2004 |
|
TSV Uetersen |
2,88 |
|
|
|
2,77 |
2,59 |
2,69 |
2,57 |
2,80 |
2,88 |
|
|
|
|
8. |
2681 |
De Groot Hauke |
2004 |
|
TSV DUWO 08 e.V. |
2,80 |
|
|
|
2,64 |
2,80 |
2,77 |
2,73 |
2,60 |
2,47 |
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder M8 - Finale
Datum: 16.06.2012 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2681 |
De Groot Hauke |
2004 |
|
TSV DUWO 08 e.V. |
30,00 |
|
|
|
30,00 |
27,00 |
28,00 |
28,50 |
26,00 |
29,00 |
|
|
|
|
2. |
3081 |
Priebe Fabian |
2004 |
|
LG Elmshorn |
25,50 |
|
|
|
25,50 |
22,50 |
21,50 |
22,50 |
22,00 |
21,50 |
|
|
|
|
3. |
2668 |
Frenzel Jonah |
2004 |
|
TSV Uetersen |
25,00 |
|
|
|
21,00 |
22,50 |
22,00 |
23,50 |
25,00 |
22,00 |
|
|
|
|
4. |
2673 |
Glaser Conner |
2004 |
|
SV Lurup Hamburg v. 1923 e.V. |
24,00 |
|
|
|
24,00 |
21,00 |
20,00 |
23,50 |
21,00 |
24,00 |
|
|
|
|
5. |
2641 |
Rütz Jaimy |
2004 |
|
TSV Uetersen |
15,50 |
|
|
|
x |
11,50 |
10,00 |
15,50 |
11,50 |
13,00 |
|
|
|
|
6. |
2667 |
Frenzel Bennet |
2004 |
|
TSV Uetersen |
7,50 |
|
|
|
5,50 |
6,50 |
4,00 |
5,00 |
7,50 |
4,00 |
|
|
|
|
|
3096 |
Hennings Philipp |
2004 |
|
Sport-Club Itzehoe |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder M9 - Zeitläufe
Datum: 16.06.2012 Beginn: 12:50
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
2674 |
Mros Simon |
2003 |
|
SV Lurup Hamburg v. 1923 e.V. |
8,3 |
1./I |
2. |
2683 |
Knüppel Philipp |
2003 |
|
MTV Horst |
8,4 |
2./I |
3. |
3077 |
Eckhardt Tom |
2003 |
|
LG Elmshorn |
9,1 |
3./I |
Weitsprung, Kinder M9 - Finale
Datum: 16.06.2012 Beginn: 11:50
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2674 |
Mros Simon |
2003 |
|
SV Lurup Hamburg v. 1923 e.V. |
3,67 |
|
|
|
3,51 |
3,67 |
3,55 |
3,65 |
2,65 |
3,63 |
|
|
|
|
2. |
2683 |
Knüppel Philipp |
2003 |
|
MTV Horst |
3,31 |
|
|
|
3,16 |
2,95 |
3,18 |
3,31 |
3,30 |
x |
|
|
|
|
3. |
3077 |
Eckhardt Tom |
2003 |
|
LG Elmshorn |
3,06 |
|
|
|
2,65 |
2,78 |
2,80 |
2,87 |
2,85 |
3,06 |
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder M9 - Finale
Datum: 16.06.2012 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
3077 |
Eckhardt Tom |
2003 |
|
LG Elmshorn |
23,50 |
|
|
|
23,50 |
23,50 |
18,50 |
16,50 |
15,00 |
20,00 |
|
|
|
|
2. |
2674 |
Mros Simon |
2003 |
|
SV Lurup Hamburg v. 1923 e.V. |
23,00 |
|
|
|
22,50 |
17,50 |
17,00 |
22,00 |
23,00 |
20,00 |
|
|
|
|
50m, Kinder W10 - Finale
Datum: 16.06.2012 Beginn: 12:10
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
2663 |
Frenzel Kimberley |
2002 |
|
TSV Uetersen |
8,1 |
1./I |
2. |
3086 |
Kock Josephine |
2002 |
|
LG Elmshorn |
8,3 |
2./I |
3. |
2699 |
Uzoma Celine |
2002 |
|
LG Wedel / Pinneberg |
8,6 |
3./I |
4. |
137 |
Frahm Laura-Angelina |
2002 |
|
Sport-Club Itzehoe |
8,7 |
4./I |
5. |
2680 |
Arp Milena |
2002 |
|
LG Wedel / Pinneberg |
9,1 |
5./I |
6. |
2679 |
Reinhold Lena |
2002 |
|
LG Wedel / Pinneberg |
9,4 |
6./I |
50m, Kinder W10 - Vorläufe
Datum: 16.06.2012 Beginn: 11:40
Lauf 1 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
2663 |
Frenzel Kimberley |
2002 |
|
TSV Uetersen |
8,3 |
|
2 |
3086 |
Kock Josephine |
2002 |
|
LG Elmshorn |
8,4 |
|
3 |
2679 |
Reinhold Lena |
2002 |
|
LG Wedel / Pinneberg |
8,6 |
|
|
2661 |
Pietsch Justina |
2002 |
|
TSV Uetersen |
n.a. |
|
|
3066 |
Jakobsen Ilse |
2002 |
|
LG Elmshorn |
n.a. |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
2699 |
Uzoma Celine |
2002 |
|
LG Wedel / Pinneberg |
8,4 |
|
2 |
137 |
Frahm Laura-Angelina |
2002 |
|
Sport-Club Itzehoe |
8,7 |
|
3 |
2680 |
Arp Milena |
2002 |
|
LG Wedel / Pinneberg |
9,0 |
|
3 |
2658 |
Thiemann Malin |
2002 |
|
TSV Uetersen |
9,0 |
|
5 |
3093 |
Andrews Jenna |
2002 |
|
LG Elmshorn |
9,8 |
|
Hochsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 16.06.2012 Beginn: 12:50
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
3086 |
Kock Josephine |
2002 |
|
LG Elmshorn |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
2680 |
Arp Milena |
2002 |
|
LG Wedel / Pinneberg |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
2665 |
Beyer Louisa |
2003 |
|
TSV Uetersen |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
2664 |
Mohrdieck Lucie |
2003 |
|
TSV Uetersen |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
2699 |
Uzoma Celine |
2002 |
|
LG Wedel / Pinneberg |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2658 |
Thiemann Malin |
2002 |
|
TSV Uetersen |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
2663 |
Frenzel Kimberley |
2002 |
|
TSV Uetersen |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
2661 |
Pietsch Justina |
2002 |
|
TSV Uetersen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 16.06.2012 Beginn: 13:50
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2663 |
Frenzel Kimberley |
2002 |
|
TSV Uetersen |
3,79 |
|
|
|
3,79 |
3,65 |
3,69 |
3,70 |
3,56 |
3,55 |
|
|
|
|
2. |
3086 |
Kock Josephine |
2002 |
|
LG Elmshorn |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
2680 |
Arp Milena |
2002 |
|
LG Wedel / Pinneberg |
3,48 |
|
|
|
2,92 |
3,23 |
3,12 |
3,19 |
3,00 |
3,48 |
|
|
|
|
4. |
137 |
Frahm Laura-Angelina |
2002 |
|
Sport-Club Itzehoe |
3,38 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
2699 |
Uzoma Celine |
2002 |
|
LG Wedel / Pinneberg |
3,28 |
|
|
|
3,28 |
3,17 |
3,22 |
3,17 |
2,80 |
3,10 |
|
|
|
|
6. |
2658 |
Thiemann Malin |
2002 |
|
TSV Uetersen |
3,08 |
|
|
|
2,87 |
x |
2,84 |
2,81 |
3,08 |
2,92 |
|
|
|
|
7. |
2679 |
Reinhold Lena |
2002 |
|
LG Wedel / Pinneberg |
2,94 |
|
|
|
2,94 |
2,81 |
2,75 |
2,76 |
2,89 |
2,82 |
|
|
|
|
8. |
3093 |
Andrews Jenna |
2002 |
|
LG Elmshorn |
2,93 |
|
|
|
2,79 |
x |
2,93 |
2,82 |
2,85 |
2,82 |
|
|
|
|
|
2661 |
Pietsch Justina |
2002 |
|
TSV Uetersen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
3066 |
Jakobsen Ilse |
2002 |
|
LG Elmshorn |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder W10 - Finale
Datum: 16.06.2012 Beginn: 15:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
3086 |
Kock Josephine |
2002 |
|
LG Elmshorn |
31,50 |
|
|
|
30,00 |
30,50 |
29,00 |
31,50 |
x |
30,50 |
|
|
|
|
2. |
137 |
Frahm Laura-Angelina |
2002 |
|
Sport-Club Itzehoe |
25,00 |
|
|
|
21,00 |
20,00 |
25,00 |
24,50 |
23,50 |
18,50 |
|
|
|
|
3. |
2699 |
Uzoma Celine |
2002 |
|
LG Wedel / Pinneberg |
19,00 |
|
|
|
15,00 |
17,50 |
15,50 |
19,00 |
16,50 |
17,00 |
|
|
|
|
4. |
2663 |
Frenzel Kimberley |
2002 |
|
TSV Uetersen |
17,50 |
|
|
|
13,00 |
17,00 |
17,50 |
16,50 |
14,00 |
14,00 |
|
|
|
|
5. |
2658 |
Thiemann Malin |
2002 |
|
TSV Uetersen |
17,50 |
|
|
|
15,00 |
17,50 |
15,50 |
12,50 |
16,00 |
14,50 |
|
|
|
|
6. |
2680 |
Arp Milena |
2002 |
|
LG Wedel / Pinneberg |
14,50 |
|
|
|
14,50 |
x |
14,00 |
13,50 |
13,50 |
11,50 |
|
|
|
|
7. |
2679 |
Reinhold Lena |
2002 |
|
LG Wedel / Pinneberg |
9,00 |
|
|
|
x |
8,00 |
8,50 |
9,00 |
9,00 |
9,00 |
|
|
|
|
8. |
3093 |
Andrews Jenna |
2002 |
|
LG Elmshorn |
8,00 |
|
|
|
6,50 |
5,00 |
8,00 |
5,00 |
3,50 |
4,50 |
|
|
|
|
|
2661 |
Pietsch Justina |
2002 |
|
TSV Uetersen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
3066 |
Jakobsen Ilse |
2002 |
|
LG Elmshorn |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder W11 - Finale
Datum: 16.06.2012 Beginn: 11:40
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
3088 |
Rohlfing Alisa |
2001 |
|
LG Elmshorn |
7,8 |
1./I |
2. |
2691 |
Jessen Annika |
2001 |
|
Halstenbeker TS |
8,1 |
2./I |
3. |
3098 |
Braun Philine |
2001 |
|
SV Rugenbergen |
8,2 |
3./I |
4 |
3083 |
Vogel Inken |
2001 |
|
LG Elmshorn |
8,2 |
4./I |
5. |
3078 |
Saggau Kajathane |
2001 |
|
LG Elmshorn |
8,5 |
5./I |
6 |
3079 |
Hollm Eileen |
2001 |
|
LG Elmshorn |
8,5 |
6./I |
7. |
3082 |
Priebe Annika |
2001 |
|
LG Elmshorn |
8,6 |
7./I |
Hochsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 16.06.2012 Beginn: 12:50
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,18 |
1,21 |
1,24 |
1,27 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
|
|
1. |
3088 |
Rohlfing Alisa |
2001 |
|
LG Elmshorn |
1,33 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
- |
XO |
XXX |
|
|
|
|
2. |
3079 |
Hollm Eileen |
2001 |
|
LG Elmshorn |
1,21 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
3078 |
Saggau Kajathane |
2001 |
|
LG Elmshorn |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
3098 |
Braun Philine |
2001 |
|
SV Rugenbergen |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3082 |
Priebe Annika |
2001 |
|
LG Elmshorn |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 16.06.2012 Beginn: 13:50
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
3088 |
Rohlfing Alisa |
2001 |
|
LG Elmshorn |
4,23 |
|
|
|
4,11 |
4,17 |
4,17 |
4,10 |
4,23 |
4,05 |
|
|
|
|
2. |
3082 |
Priebe Annika |
2001 |
|
LG Elmshorn |
3,90 |
|
|
|
3,80 |
3,90 |
3,80 |
3,72 |
3,79 |
3,79 |
|
|
|
|
3. |
3098 |
Braun Philine |
2001 |
|
SV Rugenbergen |
3,90 |
|
|
|
3,79 |
3,71 |
3,65 |
3,79 |
3,80 |
3,90 |
|
|
|
|
4. |
2691 |
Jessen Annika |
2001 |
|
Halstenbeker TS |
3,89 |
|
|
|
3,89 |
3,58 |
3,63 |
3,56 |
3,71 |
3,64 |
|
|
|
|
5. |
3079 |
Hollm Eileen |
2001 |
|
LG Elmshorn |
3,78 |
|
|
|
3,77 |
3,64 |
3,75 |
3,60 |
3,55 |
3,78 |
|
|
|
|
6. |
3083 |
Vogel Inken |
2001 |
|
LG Elmshorn |
3,75 |
|
|
|
3,71 |
3,63 |
3,75 |
3,60 |
3,71 |
3,68 |
|
|
|
|
7. |
3078 |
Saggau Kajathane |
2001 |
|
LG Elmshorn |
3,28 |
|
|
|
3,20 |
2,94 |
3,19 |
2,98 |
3,03 |
3,28 |
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder W11 - Finale
Datum: 16.06.2012 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
3088 |
Rohlfing Alisa |
2001 |
|
LG Elmshorn |
44,00 |
|
|
|
43,50 |
41,00 |
x |
43,50 |
44,00 |
43,00 |
|
|
|
|
2. |
2691 |
Jessen Annika |
2001 |
|
Halstenbeker TS |
34,00 |
|
|
|
31,50 |
30,50 |
28,00 |
28,00 |
34,00 |
30,00 |
|
|
|
|
3. |
3098 |
Braun Philine |
2001 |
|
SV Rugenbergen |
29,00 |
|
|
|
29,00 |
22,50 |
27,50 |
28,50 |
25,00 |
22,00 |
|
|
|
|
4. |
3079 |
Hollm Eileen |
2001 |
|
LG Elmshorn |
28,00 |
|
|
|
13,50 |
22,50 |
28,00 |
28,00 |
23,50 |
21,00 |
|
|
|
|
5. |
3078 |
Saggau Kajathane |
2001 |
|
LG Elmshorn |
23,50 |
|
|
|
19,50 |
10,00 |
22,50 |
21,50 |
23,50 |
10,00 |
|
|
|
|
6. |
3083 |
Vogel Inken |
2001 |
|
LG Elmshorn |
23,00 |
|
|
|
20,50 |
21,00 |
20,00 |
20,00 |
23,00 |
18,00 |
|
|
|
|
7. |
3082 |
Priebe Annika |
2001 |
|
LG Elmshorn |
17,50 |
|
|
|
17,50 |
15,50 |
12,50 |
15,00 |
16,00 |
17,00 |
|
|
|
|
50m, Kinder W7 - Zeitläufe
Datum: 16.06.2012 Beginn: 13:10
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
2659 |
Thiemann Vianne |
2005 |
|
TSV Uetersen |
10,1 |
1./I |
2. |
2695 |
Uzoma Jillian |
2005 |
|
LG Wedel / Pinneberg |
10,3 |
1./II |
3. |
2666 |
Bock Josefine |
2005 |
|
TSV Uetersen |
10,8 |
2./I |
4. |
2671 |
Mros Ellena |
2005 |
|
SV Lurup Hamburg v. 1923 e.V. |
10,9 |
3./I |
4. |
2686 |
Harder Hanna |
2005 |
|
MTV Horst |
10,9 |
2./II |
4. |
2689 |
Krüger Paula |
2005 |
|
MTV Horst |
10,9 |
2./II |
7. |
3090 |
Mattern Fabiene |
2005 |
|
LG Elmshorn |
11,5 |
4./I |
8. |
3092 |
Andrews Jette |
2005 |
|
LG Elmshorn |
12,1 |
4./II |
9. |
3091 |
Mattern Nila |
2005 |
|
LG Elmshorn |
12,2 |
5./II |
|
2657 |
Bölding Lisa |
2005 |
|
TSV Uetersen |
n.a. |
|
Weitsprung, Kinder W7 - Finale
Datum: 16.06.2012 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2695 |
Uzoma Jillian |
2005 |
|
LG Wedel / Pinneberg |
2,66 (0,0) |
|
|
|
1,56 +0,0 |
2,35 +0,0 |
x |
2,65 +0,0 |
x |
2,66 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
2666 |
Bock Josefine |
2005 |
|
TSV Uetersen |
2,62 (0,0) |
|
|
|
2,38 +0,0 |
2,62 +0,0 |
2,57 +0,0 |
2,37 +0,0 |
2,51 +0,0 |
x |
|
|
|
|
3. |
2659 |
Thiemann Vianne |
2005 |
|
TSV Uetersen |
2,50 (0,0) |
|
|
|
2,47 +0,0 |
2,46 +0,0 |
2,23 +0,0 |
2,27 +0,0 |
x |
2,50 +0,0 |
|
|
|
|
4. |
2689 |
Krüger Paula |
2005 |
|
MTV Horst |
2,47 (0,0) |
|
|
|
2,38 +0,0 |
x |
2,47 +0,0 |
2,35 +0,0 |
x |
2,27 +0,0 |
|
|
|
|
5. |
2686 |
Harder Hanna |
2005 |
|
MTV Horst |
2,24 (0,0) |
|
|
|
2,24 +0,0 |
2,07 +0,0 |
1,67 +0,0 |
2,07 +0,0 |
1,75 +0,0 |
1,65 +0,0 |
|
|
|
|
6. |
2684 |
Peters Amelie |
2005 |
|
MTV Horst |
2,20 (0,0) |
|
|
|
2,20 +0,0 |
2,04 +0,0 |
2,00 +0,0 |
2,11 +0,0 |
2,19 +0,0 |
1,96 +0,0 |
|
|
|
|
7. |
2671 |
Mros Ellena |
2005 |
|
SV Lurup Hamburg v. 1923 e.V. |
2,13 (0,0) |
|
|
|
x |
2,09 +0,0 |
2,02 +0,0 |
1,87 +0,0 |
2,13 +0,0 |
x |
|
|
|
|
8. |
3092 |
Andrews Jette |
2005 |
|
LG Elmshorn |
1,98 (0,0) |
|
|
|
x |
1,86 +0,0 |
x |
1,94 +0,0 |
1,85 +0,0 |
1,98 +0,0 |
|
|
|
|
9. |
3090 |
Mattern Fabiene |
2005 |
|
LG Elmshorn |
1,83 (0,0) |
|
|
|
1,64 +0,0 |
1,69 +0,0 |
1,83 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
3091 |
Mattern Nila |
2005 |
|
LG Elmshorn |
1,72 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
2657 |
Bölding Lisa |
2005 |
|
TSV Uetersen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder W7 - Finale
Datum: 16.06.2012 Beginn: 11:50
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2666 |
Bock Josefine |
2005 |
|
TSV Uetersen |
15,50 |
|
|
|
15,00 |
15,50 |
13,50 |
13,50 |
10,00 |
13,50 |
|
|
|
|
2. |
2689 |
Krüger Paula |
2005 |
|
MTV Horst |
11,00 |
|
|
|
8,00 |
10,50 |
9,50 |
9,00 |
11,00 |
6,00 |
|
|
|
|
3. |
2659 |
Thiemann Vianne |
2005 |
|
TSV Uetersen |
11,00 |
|
|
|
10,00 |
11,00 |
5,50 |
6,50 |
9,50 |
7,00 |
|
|
|
|
4. |
2684 |
Peters Amelie |
2005 |
|
MTV Horst |
9,50 |
|
|
|
8,00 |
8,00 |
9,50 |
4,00 |
5,50 |
4,00 |
|
|
|
|
5. |
2695 |
Uzoma Jillian |
2005 |
|
LG Wedel / Pinneberg |
9,50 |
|
|
|
9,50 |
7,00 |
3,50 |
5,50 |
8,00 |
6,00 |
|
|
|
|
6. |
3092 |
Andrews Jette |
2005 |
|
LG Elmshorn |
9,00 |
|
|
|
9,00 |
7,00 |
5,50 |
6,50 |
7,00 |
7,00 |
|
|
|
|
7. |
3090 |
Mattern Fabiene |
2005 |
|
LG Elmshorn |
7,00 |
|
|
|
3,00 |
6,50 |
2,50 |
6,50 |
7,00 |
4,00 |
|
|
|
|
8. |
3091 |
Mattern Nila |
2005 |
|
LG Elmshorn |
6,00 |
|
|
|
6,00 |
3,50 |
5,50 |
5,00 |
4,00 |
x |
|
|
|
|
9. |
2671 |
Mros Ellena |
2005 |
|
SV Lurup Hamburg v. 1923 e.V. |
5,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2657 |
Bölding Lisa |
2005 |
|
TSV Uetersen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder W8 - Zeitläufe
Datum: 16.06.2012 Beginn: 13:10
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
2696 |
Lang Marlene |
2004 |
|
LG Wedel / Pinneberg |
8,2 |
1./II |
2. |
3085 |
Köster Alina |
2004 |
|
LG Elmshorn |
8,6 |
2./II |
3. |
3075 |
Baumann Amelie |
2004 |
|
LG Elmshorn |
9,1 |
1./I |
4. |
2670 |
Bawohl Lara |
2004 |
|
TSV Uetersen |
9,9 |
2./I |
5. |
3076 |
Kuhlke Nina |
2004 |
|
LG Elmshorn |
10,4 |
3./I |
|
2669 |
Bali Samira |
2004 |
|
TSV Uetersen |
n.a. |
|
aW |
3210 |
Kempcke Feli |
2004 |
|
ohne Verein |
n.a. |
|
Weitsprung, Kinder W8 - Finale
Datum: 16.06.2012 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2696 |
Lang Marlene |
2004 |
|
LG Wedel / Pinneberg |
3,28 |
|
|
|
3,14 |
3,28 |
3,09 |
3,09 |
3,17 |
3,19 |
|
|
|
|
2. |
3075 |
Baumann Amelie |
2004 |
|
LG Elmshorn |
3,18 |
|
|
|
3,18 |
3,14 |
2,94 |
3,10 |
x |
2,83 |
|
|
|
|
3. |
3085 |
Köster Alina |
2004 |
|
LG Elmshorn |
3,17 |
|
|
|
3,17 |
3,02 |
3,00 |
2,91 |
2,96 |
3,09 |
|
|
|
|
4. |
2670 |
Bawohl Lara |
2004 |
|
TSV Uetersen |
2,74 |
|
|
|
2,51 |
2,35 |
2,12 |
2,74 |
2,71 |
2,74 |
|
|
|
|
5. |
3076 |
Kuhlke Nina |
2004 |
|
LG Elmshorn |
2,59 |
|
|
|
2,52 |
2,35 |
2,26 |
2,56 |
2,39 |
2,59 |
|
|
|
|
6. |
2685 |
Harries Alina-Sophie |
2004 |
|
MTV Horst |
2,54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2669 |
Bali Samira |
2004 |
|
TSV Uetersen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
3210 |
Kempcke Feli |
2004 |
|
ohne Verein |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder W8 - Finale
Datum: 16.06.2012 Beginn: 11:50
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2696 |
Lang Marlene |
2004 |
|
LG Wedel / Pinneberg |
14,00 |
|
|
|
14,00 |
12,50 |
12,00 |
13,00 |
9,50 |
13,50 |
|
|
|
|
2. |
2685 |
Harries Alina-Sophie |
2004 |
|
MTV Horst |
13,50 |
|
|
|
11,50 |
10,50 |
12,00 |
12,50 |
11,00 |
13,50 |
|
|
|
|
3. |
3085 |
Köster Alina |
2004 |
|
LG Elmshorn |
13,00 |
|
|
|
11,00 |
10,50 |
10,50 |
13,00 |
10,00 |
11,00 |
|
|
|
|
4. |
3075 |
Baumann Amelie |
2004 |
|
LG Elmshorn |
12,50 |
|
|
|
11,50 |
8,00 |
6,00 |
11,00 |
6,50 |
12,50 |
|
|
|
|
5. |
2670 |
Bawohl Lara |
2004 |
|
TSV Uetersen |
12,50 |
|
|
|
10,50 |
12,50 |
11,50 |
10,00 |
4,50 |
10,50 |
|
|
|
|
6. |
3076 |
Kuhlke Nina |
2004 |
|
LG Elmshorn |
10,05 |
|
|
|
9,50 |
10,00 |
10,00 |
8,50 |
5,00 |
10,05 |
|
|
|
|
aW |
3210 |
Kempcke Feli |
2004 |
|
ohne Verein |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder W9 - Zeitläufe
Datum: 16.06.2012 Beginn: 13:10
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
2664 |
Mohrdieck Lucie |
2003 |
|
TSV Uetersen |
8,4 |
1./I |
2. |
2665 |
Beyer Louisa |
2003 |
|
TSV Uetersen |
8,5 |
2./I |
3. |
2687 |
Basel Leandra |
2003 |
|
MTV Horst |
9,0 |
1./II |
4. |
3074 |
Finke Julia |
2003 |
|
LG Elmshorn |
9,1 |
3./I |
4. |
2688 |
Wittkopf Lara |
2003 |
|
MTV Horst |
9,1 |
2./II |
6. |
2698 |
Brusic Giulia |
2003 |
|
LG Wedel / Pinneberg |
9,4 |
3./II |
7. |
2697 |
Hansen Carina |
2003 |
|
LG Wedel / Pinneberg |
9,5 |
4./I |
7. |
2682 |
Nickel Paula |
2003 |
|
MTV Horst |
9,5 |
4./II |
9. |
3087 |
Kock Celine |
2003 |
|
LG Elmshorn |
9,8 |
5./I |
Weitsprung, Kinder W9 - Finale
Datum: 16.06.2012 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2665 |
Beyer Louisa |
2003 |
|
TSV Uetersen |
3,67 |
|
|
|
3,61 |
3,62 |
3,64 |
3,67 |
3,55 |
3,40 |
|
|
|
|
2. |
2664 |
Mohrdieck Lucie |
2003 |
|
TSV Uetersen |
3,39 |
|
|
|
3,22 |
3,10 |
3,28 |
3,25 |
3,22 |
3,39 |
|
|
|
|
3. |
3074 |
Finke Julia |
2003 |
|
LG Elmshorn |
3,12 |
|
|
|
x |
3,12 |
2,92 |
2,99 |
3,06 |
2,93 |
|
|
|
|
4. |
2688 |
Wittkopf Lara |
2003 |
|
MTV Horst |
3,08 |
|
|
|
3,08 |
3,08 |
3,02 |
2,85 |
2,97 |
2,95 |
|
|
|
|
5. |
3087 |
Kock Celine |
2003 |
|
LG Elmshorn |
3,00 |
|
|
|
2,88 |
2,83 |
2,89 |
2,90 |
2,89 |
3,00 |
|
|
|
|
6. |
2698 |
Brusic Giulia |
2003 |
|
LG Wedel / Pinneberg |
2,97 |
|
|
|
2,94 |
2,96 |
2,97 |
2,92 |
2,83 |
2,95 |
|
|
|
|
7. |
2687 |
Basel Leandra |
2003 |
|
MTV Horst |
2,78 |
|
|
|
2,78 |
2,67 |
2,58 |
2,62 |
2,71 |
x |
|
|
|
|
8. |
2697 |
Hansen Carina |
2003 |
|
LG Wedel / Pinneberg |
2,69 |
|
|
|
2,46 |
2,46 |
2,58 |
2,69 |
2,65 |
2,68 |
|
|
|
|
9. |
2682 |
Nickel Paula |
2003 |
|
MTV Horst |
2,47 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder W9 - Finale
Datum: 16.06.2012 Beginn: 11:50
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2665 |
Beyer Louisa |
2003 |
|
TSV Uetersen |
24,50 |
|
|
|
20,00 |
24,50 |
20,00 |
x |
16,00 |
18,00 |
|
|
|
|
2. |
3087 |
Kock Celine |
2003 |
|
LG Elmshorn |
21,50 |
|
|
|
17,50 |
18,00 |
20,00 |
16,00 |
17,50 |
21,50 |
|
|
|
|
3. |
2664 |
Mohrdieck Lucie |
2003 |
|
TSV Uetersen |
20,50 |
|
|
|
18,00 |
17,00 |
x |
18,00 |
20,50 |
19,00 |
|
|
|
|
4. |
3074 |
Finke Julia |
2003 |
|
LG Elmshorn |
15,50 |
|
|
|
15,00 |
14,00 |
15,50 |
14,00 |
13,00 |
12,00 |
|
|
|
|
5. |
2682 |
Nickel Paula |
2003 |
|
MTV Horst |
15,50 |
|
|
|
15,00 |
x |
14,00 |
13,00 |
12,50 |
15,50 |
|
|
|
|
6. |
2688 |
Wittkopf Lara |
2003 |
|
MTV Horst |
15,50 |
|
|
|
8,50 |
11,00 |
11,00 |
14,00 |
13,50 |
15,50 |
|
|
|
|
7. |
2687 |
Basel Leandra |
2003 |
|
MTV Horst |
12,50 |
|
|
|
8,00 |
11,50 |
11,00 |
12,00 |
x |
12,50 |
|
|
|
|
4x50m, Männliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 16.06.2012 Beginn: 10:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
SV Lurup Hamburg v. 1923 e.V. MKU 10 |
|
SV Lurup Hamburg v. 1923 e.V. |
37,3 |
1./I |
|
2674, Mros Simon (2003) - 2673, Glaser Conner (2004) 2672, Culeca Samuel (2005) - 2671, Mros Ellena (2005) |
|
|
|
2. |
TSV Uetersen Mix U10 |
|
TSV Uetersen |
37,4 |
2./I |
|
2641, Rütz Jaimy (2004) - 2667, Frenzel Bennet (2004) 2668, Frenzel Jonah (2004) - 2670, Bawohl Lara (2004) |
|
|
|
3. |
LG Elmshorn MKU 10 |
|
LG Elmshorn |
38,8 |
3./I |
|
3084, Finke Jan (2005) - 3081, Priebe Fabian (2004) 3080, Helmke Simon (2005) - 3077, Eckhardt Tom (2003) |
|
|
|
4. |
LG Wedel / Pinneberg MKU 10 |
|
LG Wedel / Pinneberg |
41,7 |
4./I |
|
3229, Pischel Luca (2005) - 3216, Nowakowski Niklas (2006) 3214, Espelage Casper (2006) - 3234, Espelage Quinton (2004) |
|
|
|
4x50m, Weibliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 16.06.2012 Beginn: 10:40
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LG Elmshorn WKU 10 |
|
LG Elmshorn |
35,4 |
1./I |
|
3074, Finke Julia (2003) - 3087, Kock Celine (2003) 3075, Baumann Amelie (2004) - 3085, Köster Alina (2004) |
|
|
|
2. |
LG Wedel / Pinneberg WKU 10 |
|
LG Wedel / Pinneberg |
36,4 |
2./I |
|
2695, Uzoma Jillian (2005) - 2698, Brusic Giulia (2003) 2697, Hansen Carina (2003) - 2696, Lang Marlene (2004) |
|
|
|
3. |
LG Elmshorn 2 mixed U10 |
|
LG Elmshorn |
48,7 |
3./I |
|
3091, Mattern Nila (2005) - 3092, Andrews Jette (2005) 3076, Kuhlke Nina (2004) - 3093, Andrews Jenna (2002) |
|
|
|
4x50m, Weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 16.06.2012 Beginn: 11:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LG Elmshorn WKU 12 |
|
LG Elmshorn |
32,0 |
1./I |
|
3083, Vogel Inken (2001) - 3082, Priebe Annika (2001) 3079, Hollm Eileen (2001) - 3086, Kock Josephine (2002) |
|
|
|
2. |
TSV Uetersen WKU 12 |
|
TSV Uetersen |
33,4 |
2./I |
|
2658, Thiemann Malin (2002) - 2663, Frenzel Kimberley (2002) 2664, Mohrdieck Lucie (2003) - 2665, Beyer Louisa (2003) |
|
|
|
3. |
LG Wedel / Pinneberg Mix U12 |
|
LG Wedel / Pinneberg |
33,5 |
3./I |
|
2679, Reinhold Lena (2002) - 2680, Arp Milena (2002) 2699, Uzoma Celine (2002) - 2700, Pischel Niclas (2002) |
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für KLV Pinneberg |
www.seltec.at |