BLV Blockwettkampf und Mehrkampfmeisterschaften Achern, von 16.06.2012 - 17.06.2012 |
Ergebnisliste |
Blockwettkampf Mannschaft mU16, Männliche U16
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
MTG Mannheim |
12.996 |
|
|
Freudenberger Henning |
1997 |
2858 |
|
Jakoby Dennis |
1998 |
2676 |
|
Stadter Philipp |
1998 |
2495 |
|
Otchere Julian |
1998 |
2492 |
|
Schwarz Moritz |
1997 |
2475 |
2. |
LG Ortenau Nord |
12.562 |
|
|
Hoffmann Marius |
1997 |
2559 |
|
Marticke Luca |
1998 |
2547 |
|
Schillinger Lukas |
1997 |
2544 |
|
Beierbacher Daniel |
1997 |
2542 |
|
Ott Maurice |
1998 |
2370 |
3. |
LG Region Karlsruhe |
12.155 |
|
|
Krumm Sebastian |
1997 |
2747 |
|
Hornung Yannick |
1997 |
2649 |
|
Djuran Florian |
1997 |
2580 |
|
Kleyer Pascal |
1998 |
2231 |
|
Wiemann Matthias |
1998 |
1948 |
4. |
SV Waldkirch |
11.172 |
|
|
Wangnick Christian |
1998 |
2763 |
|
Bissé-Weser Antonin |
1997 |
2519 |
|
Fehrenbach Jonas |
1997 |
2319 |
|
Hornischer Lukas |
1998 |
1795 |
|
Rießle Ferdinand |
1998 |
1776 |
Neunkampf Mannschaft, Männliche U16
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Region Karlsruhe |
14.117 |
|
|
Hobbie Vincent |
1997 |
5131 |
|
Harich Jan |
1998 |
4512 |
|
Wipfler Dennis |
1998 |
4474 |
2. |
SG Bad Schönborn |
11.492 |
|
|
Keller Cedric |
1998 |
3839 |
|
Schuppel Benjamin |
1998 |
3836 |
|
Zimmermann Mitja |
1998 |
3817 |
Blockwettkampf Mannschaft mU14, Männliche U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
MTG Mannheim |
11.694 |
|
|
Bernhardt Simon |
1999 |
2722 |
|
Graf Michael |
1999 |
2457 |
|
Vallese Francesco |
1999 |
2296 |
|
Bender Devon |
2000 |
2124 |
|
Untersteller Max |
1999 |
2095 |
2. |
LG Region Karlsruhe |
10.657 |
|
|
Krämer Etienne |
1999 |
2409 |
|
Freudig Manuel |
1999 |
2237 |
|
Binder Jan Tim |
2000 |
2137 |
|
Staude Niklas |
1999 |
1973 |
|
Seemann Anton |
1999 |
1901 |
3. |
LG Ortenau Nord |
10.542 |
|
|
Thoma Raphael |
1999 |
2275 |
|
Ihly Michael |
1999 |
2114 |
|
Joner Roman |
1999 |
2098 |
|
Müller Matthias |
1999 |
2075 |
|
Ritter Felix |
1999 |
1980 |
4. |
TSG Niefern |
10.162 |
|
|
Meier Max |
1999 |
2272 |
|
Alcaniz Hofer Rafael |
1999 |
2243 |
|
Steinlage Moritz |
2000 |
2056 |
|
Tepe Kevin |
2000 |
1873 |
|
Kilian Marcel |
2000 |
1718 |
5. |
SG Bad Schönborn |
9.753 |
|
|
Wiedmann Tobias |
1999 |
2380 |
|
Dammert Leon |
1999 |
1962 |
|
Wiedmann Philipp |
1999 |
1896 |
|
Wacker Sebastian |
1999 |
1768 |
|
Michels Jan |
2000 |
1747 |
6. |
LG Baar |
9.587 |
|
|
Kessler Alexander |
1999 |
2115 |
|
Rengel Jonas |
1999 |
2093 |
|
Rombach David |
1999 |
2005 |
|
Bier Yannick |
2000 |
1862 |
|
Fricker Benedikt |
2000 |
1512 |
Siebenkampf Mannschaft, Weibliche U16
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Region Karlsruhe |
10.754 |
|
|
Tuxford Kristin |
1997 |
3911 |
|
Gausmann Clio |
1998 |
3452 |
|
Furtwängler Clara |
1998 |
3391 |
2. |
LG Kurpfalz |
10.677 |
|
|
Mergenthaler Hannah |
1997 |
3742 |
|
Wissing Lea |
1998 |
3689 |
|
Schuster Seraphina |
1997 |
3246 |
3. |
LG Salemertal |
8.991 |
|
|
Theurer Verena |
1998 |
3015 |
|
Knaus Laura |
1997 |
2993 |
|
Schwarzwälder Anna Lena |
1997 |
2983 |
4. |
TuS Lörrach-Stetten |
8.918 |
|
|
Sutter Jasmin |
1997 |
3267 |
|
Schenkluhn Luisa |
1997 |
2867 |
|
Rübenacker Laura |
1997 |
2784 |
5. |
LV Biet |
8.657 |
|
|
Geisel Lea |
1998 |
3217 |
|
Lautenschlager Celine |
1998 |
2768 |
|
Morlock Anne |
1998 |
2672 |
Blockwettkampf Mannschaft wU16, Weibliche U16
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Ortenau Nord |
12.019 |
|
|
Zimny Simone |
1997 |
2831 |
|
Rub Franziska |
1998 |
2360 |
|
Frauendorf Anne |
1997 |
2342 |
|
Stresemann Leonie |
1998 |
2320 |
|
Muendel Louisa |
1997 |
2166 |
2. |
SV Waldkirch |
11.509 |
|
|
Hermann Lena |
1997 |
2434 |
|
Rich Fabienne |
1997 |
2344 |
|
Pfaff Medha-Julia |
1997 |
2291 |
|
Scherer Nicola |
1998 |
2221 |
|
Faller Nadja |
1997 |
2219 |
3. |
TV 1847 Bühl |
10.678 |
|
|
Spieker Jule |
1998 |
2463 |
|
Gauss Sophia |
1997 |
2171 |
|
Maier Julie |
1998 |
2155 |
|
Liebich Lena |
1997 |
1945 |
|
Langreder Sophia |
1997 |
1944 |
Blockwettkampf Mannschaft wU14, Weibliche U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Region Karlsruhe |
11.379 |
|
|
Brantner Claudia |
1999 |
2498 |
|
Zeh Selina Louisa |
2000 |
2302 |
|
Lehmann Tamara |
1999 |
2241 |
|
Reibenspies Anna Maria |
1999 |
2188 |
|
Bühn Hannah |
2000 |
2150 |
2. |
MTG Mannheim |
11.244 |
|
|
Hahn Lena Katharina |
2000 |
2355 |
|
Vock Linda Giulia |
2000 |
2312 |
|
Werner Lea Marie |
1999 |
2244 |
|
Seitz Sophie |
1999 |
2199 |
|
Roggatz Stella |
1999 |
2134 |
3. |
TV Konstanz |
10.849 |
|
|
Schillinger Sarah |
1999 |
2379 |
|
Filleböck Thalia |
1999 |
2210 |
|
Kampen Julia |
1999 |
2196 |
|
Pautzke Maren |
1999 |
2123 |
|
Lehn Sarah |
1999 |
1941 |
4. |
SG Bad Schönborn |
10.755 |
|
|
Reinfant Christina |
1999 |
2279 |
|
Jost Jule |
2000 |
2247 |
|
Hanisch Malin |
1999 |
2154 |
|
Stahl Corinna |
1999 |
2123 |
|
Kerle Hannah |
2000 |
1952 |
5. |
TV Bretten |
10.450 |
|
|
Heidt Franziska |
1999 |
2227 |
|
Herrmann Chiara |
1999 |
2119 |
|
Heidt Amira |
1999 |
2068 |
|
Winterbauer Natalie |
2000 |
2050 |
|
Bleier Iris |
1999 |
1986 |
6. |
TV Wehr |
10.347 |
|
|
Marchlewski Carolin |
1999 |
2229 |
|
Eckert Larissa |
2000 |
2136 |
|
Valenta Thekla |
2000 |
2105 |
|
Kummle Caroline |
2000 |
1981 |
|
Tilgner Elena |
1999 |
1896 |
7. |
LG Region Karlsruhe |
10.289 |
|
|
Kleyer Carolin |
1999 |
2149 |
|
Breveglieri Anna Chiara |
1999 |
2148 |
|
Bender Isabel |
1999 |
2017 |
|
Kruse Nele |
1999 |
2011 |
|
Schacke Anna Marie |
1999 |
1964 |
8. |
LG Ortenau Nord |
10.178 |
|
|
Joner Caren |
2000 |
2224 |
|
Joner Ellen |
2000 |
2023 |
|
Sauer Pia Tabea |
1999 |
1985 |
|
Bauhöfer Maria |
1999 |
1977 |
|
Laug Julia |
1999 |
1969 |
9. |
TSV Baden Östringen |
9.404 |
|
|
Geis Laura |
1999 |
1959 |
|
Wagner Verena |
2000 |
1956 |
|
Watson Rhona |
2000 |
1872 |
|
Baumgartner Nathalie |
2000 |
1859 |
|
Watson Moira |
2000 |
1758 |
10. |
LG Ortenau Nord |
9.266 |
|
|
Götz Nadja |
1999 |
1954 |
|
Mueller Hanna |
2000 |
1908 |
|
Serr Nadja |
1999 |
1837 |
|
Eisenbeiss Amy |
2000 |
1830 |
|
Braun Jenny |
2000 |
1737 |
Blockwettkampf Wurf, Schüler M12
17.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
129 |
Binder Jan Tim |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
2137 |
|
|
|
8,15 m
(386) |
25,71 m
(458) (844) |
4,34 m
(426) (1270) |
10,86
(443) (1713) |
10,84
(424) (2137) |
|
2 |
278 |
Eidam Florian |
2000 |
|
SV Waldkirch |
1994 |
|
|
|
9,02 m
(426) |
20,81 m
(395) (821) |
4,15 m
(404) (1225) |
12,11
(341) (1566) |
10,80
(428) (1994) |
|
3 |
274 |
Faller Tobias |
2000 |
|
SV Waldkirch |
1977 |
|
|
|
8,09 m
(383) |
21,89 m
(409) (792) |
4,16 m
(406) (1198) |
11,68
(374) (1572) |
11,04
(405) (1977) |
|
4 |
406 |
Armbruster Max |
2000 |
|
TV Haslach |
1958 |
|
|
|
8,25 m
(391) |
26,47 m
(468) (859) |
4,13 m
(402) (1261) |
12,11
(341) (1602) |
11,60
(356) (1958) |
|
5 |
77 |
Rösch Niclas |
2000 |
|
LG Ortenau Nord |
1915 |
|
|
|
8,13 m
(385) |
16,09 m
(326) (711) |
4,31 m
(422) (1133) |
11,69
(373) (1506) |
11,00
(409) (1915) |
|
6 |
140 |
Bruder Jan |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
1845 |
|
|
|
6,61 m
(309) |
17,70 m
(350) (659) |
4,23 m
(413) (1072) |
11,61
(379) (1451) |
11,16
(394) (1845) |
|
7 |
404 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
1777 |
|
|
|
7,49 m
(354) |
21,10 m
(399) (753) |
4,13 m
(402) (1155) |
12,61
(306) (1461) |
12,10
(316) (1777) |
|
8 |
312 |
Isola Moritz |
2000 |
|
TSG Niefern |
1695 |
|
|
|
5,50 m
(248) |
15,54 m
(317) (565) |
4,16 m
(406) (971) |
12,70
(300) (1271) |
10,84
(424) (1695) |
|
9 |
180 |
Reichert Tobias |
2000 |
|
MTG Mannheim |
1671 |
|
|
|
7,08 m
(334) |
15,14 m
(311) (645) |
3,90 m
(376) (1021) |
12,99
(281) (1302) |
11,44
(369) (1671) |
|
10 |
439 |
Thomann Sven |
2000 |
|
TV Schwörstadt |
1633 |
|
|
|
7,13 m
(336) |
18,98 m
(369) (705) |
3,87 m
(373) (1078) |
13,65
(242) (1320) |
12,13
(313) (1633) |
|
11 |
154 |
Muthsam Matthias |
2000 |
|
LV Biet |
1631 |
|
|
|
6,94 m
(326) |
19,40 m
(375) (701) |
3,79 m
(363) (1064) |
13,54
(248) (1312) |
12,06
(319) (1631) |
|
Blockwettkampf Sprint, Schüler M12
17.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
163 |
Bender Devon |
2000 |
|
MTG Mannheim |
2124 |
|
|
|
1,44 m
(448) |
31,50 m
(296) (744) |
4,74 m
(468) (1212) |
10,61
(466) (1678) |
10,62
(446) (2124) |
|
2 |
290 |
Berg Niklas |
2000 |
|
TG Ötigheim |
2106 |
|
|
|
1,36 m
(406) |
48,00 m
(402) (808) |
4,66 m
(460) (1268) |
11,26
(408) (1676) |
10,78
(430) (2106) |
|
3 |
147 |
Buhrmann Raphael |
2000 |
|
LG Salemertal |
2067 |
|
|
|
1,32 m
(384) |
38,50 m
(344) (728) |
4,73 m
(467) (1195) |
10,77
(451) (1646) |
10,87
(421) (2067) |
|
4 |
311 |
Steinlage Moritz |
2000 |
|
TSG Niefern |
2056 |
|
|
|
1,32 m
(384) |
39,00 m
(347) (731) |
4,65 m
(459) (1190) |
10,87
(442) (1632) |
10,84
(424) (2056) |
|
5 |
325 |
Rewerk Felix |
2000 |
|
TSV Handschuhsheim |
2045 |
|
|
|
1,40 m
(427) |
34,00 m
(314) (741) |
4,54 m
(447) (1188) |
10,86
(443) (1631) |
10,94
(414) (2045) |
|
6 |
281 |
Fehrenbach Fabio |
2000 |
|
SV Waldkirch |
1943 |
|
|
|
1,36 m
(406) |
40,00 m
(353) (759) |
3,89 m
(375) (1134) |
11,27
(407) (1541) |
11,07
(402) (1943) |
|
7 |
370 |
Herbert Mark |
2000 |
|
TV 1899 Gengenbach Schüler |
1923 |
|
|
|
1,20 m
(318) |
45,50 m
(387) (705) |
4,47 m
(440) (1145) |
11,62
(379) (1524) |
11,11
(399) (1923) |
|
8 |
363 |
Götz Malte |
2000 |
|
TV 1847 Bühl |
1891 |
|
|
|
1,24 m
(340) |
34,50 m
(317) (657) |
4,54 m
(447) (1104) |
11,55
(384) (1488) |
11,06
(403) (1891) |
|
9 |
260 |
Schneider Leon |
2000 |
|
SV Seckenheim |
1776 |
|
|
|
1,24 m
(340) |
29,50 m
(281) (621) |
4,05 m
(393) (1014) |
11,65
(376) (1390) |
11,25
(386) (1776) |
|
10 |
470 |
Leyh Fabian |
2000 |
|
TV Bretten |
1764 |
|
|
|
1,32 m
(384) |
36,00 m
(327) (711) |
3,78 m
(362) (1073) |
12,59
(308) (1381) |
11,28
(383) (1764) |
|
11 |
218 |
Michels Jan |
2000 |
|
SG Bad Schönborn |
1747 |
|
|
|
1,40 m
(427) |
25,00 m
(247) (674) |
4,09 m
(398) (1072) |
12,28
(329) (1401) |
11,72
(346) (1747) |
|
12 |
305 |
Kilian Marcel |
2000 |
|
TSG Niefern |
1718 |
|
|
|
1,24 m
(340) |
30,00 m
(285) (625) |
3,98 m
(385) (1010) |
11,73
(370) (1380) |
11,82
(338) (1718) |
|
13 |
53 |
Weik Lennart |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
1666 |
|
|
|
1,20 m
(318) |
32,50 m
(303) (621) |
4,35 m
(427) (1048) |
13,53
(249) (1297) |
11,44
(369) (1666) |
|
|
49 |
Braun Lukas |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
n.a. |
|
|
|
n.a.
|
|
|
11,78
(366) (366) |
(366) |
|
|
302 |
Radtke Maximilian |
2000 |
|
TSG Blankenloch |
n.a. |
|
|
|
|
|
222 |
Burkhard Lennard |
2000 |
|
SG Bad Schönborn |
n.a. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Lauf, Schüler M12
17.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
365 |
Springmann Cornelius |
2000 |
|
TV 1847 Bühl |
2069 |
|
|
|
39,50 m
(350) |
10,67 +0,0 (441) (791) |
4,19 m
(409) (1200) |
7:04,43
(488) (1688) |
11,59
(381) (2069) |
|
2 |
304 |
Tepe Kevin |
2000 |
|
TSG Niefern |
1873 |
|
|
|
45,50 m
(387) |
11,81 +0,0 (338) (725) |
3,97 m
(384) (1109) |
7:08,21
(481) (1590) |
12,97
(283) (1873) |
|
3 |
22 |
Bier Yannick |
2000 |
|
LG Baar |
1862 |
|
|
|
25,00 m
(247) |
10,76 +0,0 (432) (679) |
4,36 m
(428) (1107) |
8:04,88
(390) (1497) |
11,79
(365) (1862) |
|
4 |
343 |
Müller Laurin |
2000 |
|
TuS Lörrach-Stetten |
1859 |
|
|
|
42,50 m
(369) |
12,03 +0,0 (321) (690) |
4,20 m
(410) (1100) |
7:22,59
(455) (1555) |
12,65
(304) (1859) |
|
5 |
288 |
Zielonka Frank |
2000 |
|
TB Wilferdingen |
1806 |
|
|
|
29,00 m
(278) |
10,79 +0,0 (429) (707) |
4,24 m
(414) (1121) |
8:20,79
(368) (1489) |
12,45
(317) (1806) |
|
6 |
395 |
Kirchmann Victor |
2000 |
|
TV Engen |
1796 |
|
|
|
36,50 m
(331) |
11,07 +0,0 (402) (733) |
4,05 m
(393) (1126) |
8:01,49
(394) (1520) |
13,07
(276) (1796) |
|
7 |
139 |
Ehlinger Jan-Erik |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
1740 |
|
|
|
32,00 m
(300) |
11,47 +0,0 (367) (667) |
4,17 m
(407) (1074) |
8:20,13
(369) (1443) |
12,75
(297) (1740) |
|
8 |
123 |
Greiner Lennart |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
1733 |
|
|
|
28,50 m
(274) |
11,90 +0,0 (331) (605) |
4,08 m
(397) (1002) |
8:15,72
(375) (1377) |
11,91
(356) (1733) |
|
9 |
30 |
Fricker Benedikt |
2000 |
|
LG Baar |
1512 |
|
|
|
23,00 m
(230) |
11,92 +0,0 (330) (560) |
3,66 m
(348) (908) |
8:27,93
(358) (1266) |
13,57
(246) (1512) |
|
10 |
220 |
Willhauck Max |
2000 |
|
SG Bad Schönborn |
1490 |
|
|
|
24,50 m
(243) |
12,84 +0,0 (262) (505) |
3,63 m
(344) (849) |
8:05,16
(389) (1238) |
13,47
(252) (1490) |
|
Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W12
17.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
161 |
Hahn Lena Katharina |
2000 |
|
MTG Mannheim |
2355 |
|
|
|
4,59 m
(504) |
1,44 m
(469) (973) |
35,50 m
(437) (1410) |
10,65
(516) (1926) |
10,98
(429) (2355) |
|
2 |
18 |
Grosser Daria |
2000 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
2316 |
|
|
|
4,52 m
(496) |
1,28 m
(368) (864) |
38,50 m
(461) (1325) |
10,60
(520) (1845) |
10,55
(471) (2316) |
|
3 |
185 |
Vock Linda Giulia |
2000 |
|
MTG Mannheim |
2312 |
|
|
|
4,41 m
(483) |
1,48 m
(493) (976) |
33,00 m
(416) (1392) |
10,96
(493) (1885) |
11,00
(427) (2312) |
|
4 |
128 |
Zeh Selina Louisa |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
2302 |
|
|
|
4,54 m
(498) |
1,36 m
(419) (917) |
36,00 m
(441) (1358) |
10,68
(514) (1872) |
10,97
(430) (2302) |
|
5 |
197 |
Hoffmann Jessica |
2000 |
|
Rastatter TV |
2237 |
|
|
|
4,46 m
(489) |
1,40 m
(444) (933) |
33,50 m
(420) (1353) |
11,80
(435) (1788) |
10,77
(449) (2237) |
|
6 |
127 |
Bühn Hannah |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
2150 |
|
|
|
4,23 m
(463) |
1,36 m
(419) (882) |
30,50 m
(395) (1277) |
11,67
(444) (1721) |
10,98
(429) (2150) |
|
7 |
258 |
Allenberger Pauline |
2000 |
|
SV Seckenheim |
2146 |
|
|
|
4,60 m
(505) |
1,32 m
(394) (899) |
29,50 m
(386) (1285) |
11,69
(442) (1727) |
11,08
(419) (2146) |
|
8 |
97 |
Petek Laura |
2000 |
|
LG Radolfzell |
2055 |
|
|
|
3,84 m
(416) |
1,28 m
(368) (784) |
33,00 m
(416) (1200) |
11,30
(469) (1669) |
11,45
(386) (2055) |
|
9 |
291 |
Springer Elena |
2000 |
|
TG Ötigheim |
2024 |
|
|
|
4,21 m
(460) |
1,40 m
(444) (904) |
25,00 m
(345) (1249) |
12,38
(400) (1649) |
11,58
(375) (2024) |
|
10 |
348 |
Zimmermann Anne |
2000 |
|
TuS Teningen |
1990 |
|
|
|
3,98 m
(433) |
1,32 m
(394) (827) |
21,50 m
(310) (1137) |
11,89
(430) (1567) |
11,04
(423) (1990) |
|
11 |
464 |
Binninger Sophia |
2000 |
GER |
TV Riegel |
1986 |
|
|
|
4,14 m
(452) |
1,20 m
(315) (767) |
37,50 m
(453) (1220) |
12,86
(374) (1594) |
11,38
(392) (1986) |
|
12 |
451 |
Kummle Caroline |
2000 |
|
TV Wehr |
1981 |
|
|
|
4,07 m
(444) |
1,28 m
(368) (812) |
29,50 m
(386) (1198) |
12,36
(402) (1600) |
11,51
(381) (1981) |
|
13 |
115 |
Reichel Laura Sophie |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
1957 |
|
|
|
4,13 m
(451) |
1,20 m
(315) (766) |
26,50 m
(359) (1125) |
11,69
(442) (1567) |
11,41
(390) (1957) |
|
14 |
206 |
Kerle Hannah |
2000 |
|
SG Bad Schönborn |
1952 |
|
|
|
4,03 m
(439) |
1,20 m
(315) (754) |
29,00 m
(382) (1136) |
12,08
(418) (1554) |
11,31
(398) (1952) |
|
15 |
329 |
Wöllner Lea |
2000 |
|
TuS Höllstein |
1949 |
|
|
|
4,01 m
(437) |
1,24 m
(342) (779) |
26,50 m
(359) (1138) |
12,45
(396) (1534) |
11,13
(415) (1949) |
|
16 |
327 |
Boos Lea |
2000 |
|
TuS Gottmadingen |
1938 |
|
|
|
3,90 m
(423) |
1,28 m
(368) (791) |
23,00 m
(325) (1116) |
11,76
(438) (1554) |
11,48
(384) (1938) |
|
17 |
301 |
Beck Ulrike |
2000 |
|
TSG Blankenloch |
1936 |
|
|
|
3,86 m
(418) |
1,20 m
(315) (733) |
36,50 m
(445) (1178) |
12,24
(409) (1587) |
11,90
(349) (1936) |
|
18 |
42 |
Braun Anne |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
1924 |
|
|
|
4,09 m
(446) |
1,20 m
(315) (761) |
28,50 m
(377) (1138) |
11,71
(441) (1579) |
11,95
(345) (1924) |
|
19 |
421 |
Gunkel Sophia |
2000 |
|
TV Konstanz |
1908 |
|
|
|
4,07 m
(444) |
1,20 m
(315) (759) |
25,50 m
(349) (1108) |
12,12
(416) (1524) |
11,47
(384) (1908) |
|
20 |
345 |
Klaas Linn |
2000 |
|
TuS Meersburg |
1895 |
|
|
|
4,23 m
(463) |
1,20 m
(315) (778) |
19,50 m
(288) (1066) |
12,33
(403) (1469) |
11,01
(426) (1895) |
|
21 |
461 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
1879 |
|
|
|
3,91 m
(424) |
1,16 m
(288) (712) |
29,00 m
(382) (1094) |
12,43
(398) (1492) |
11,44
(387) (1879) |
|
22 |
320 |
Watson Rhona |
2000 |
|
TSV Baden Östringen |
1872 |
|
|
|
4,10 m
(447) |
1,28 m
(368) (815) |
18,00 m
(272) (1087) |
11,96
(425) (1512) |
11,76
(360) (1872) |
|
23 |
374 |
Brück Hannah |
2000 |
|
TV Bad Säckingen |
1814 |
|
|
|
3,68 m
(396) |
1,20 m
(315) (711) |
29,00 m
(382) (1093) |
12,86
(374) (1467) |
11,92
(347) (1814) |
|
24 |
214 |
Klumpp Alisa Kristin |
2000 |
|
SG Bad Schönborn |
1796 |
|
|
|
3,32 m
(350) |
1,24 m
(342) (692) |
31,00 m
(399) (1091) |
13,20
(356) (1447) |
11,90
(349) (1796) |
|
|
38 |
Buckel Jennifer |
2000 |
|
LG Hohenfels |
n.a. |
|
|
|
|
|
448 |
Biedermann Anne |
2000 |
|
TV Wehr |
n.a. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W12
17.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
210 |
Jost Jule |
2000 |
|
SG Bad Schönborn |
2247 |
|
|
|
36,50 m
(445) |
10,90 +2,0 (436) (881) |
4,10 m
(447) (1328) |
8:11,02
(420) (1748) |
10,87
(499) (2247) |
|
2 |
68 |
Joner Caren |
2000 |
|
LG Ortenau Nord |
2224 |
|
|
|
32,00 m
(408) |
10,85 +2,0 (441) (849) |
4,39 m
(481) (1330) |
8:24,84
(400) (1730) |
10,95
(494) (2224) |
|
3 |
102 |
Siebler Johanna |
2000 |
|
LG Radolfzell |
2206 |
|
|
|
29,00 m
(382) |
11,12 +0,8 (416) (798) |
4,23 m
(463) (1261) |
7:45,42
(462) (1723) |
11,09
(483) (2206) |
|
4 |
1 |
Hurst Jana |
2000 |
|
DJK Hockenheim |
2142 |
|
|
|
29,50 m
(386) |
11,03 +2,0 (424) (810) |
4,05 m
(441) (1251) |
7:52,79
(450) (1701) |
11,71
(441) (2142) |
|
5 |
447 |
Eckert Larissa |
2000 |
|
TV Wehr |
2136 |
|
|
|
42,00 m
(487) |
11,74 +0,6 (362) (849) |
4,11 m
(448) (1297) |
7:47,78
(458) (1755) |
12,72
(381) (2136) |
|
6 |
29 |
Dinkelacker Sonja |
2000 |
|
LG Baar |
2058 |
|
|
|
24,50 m
(340) |
11,42 +0,6 (389) (729) |
4,20 m
(459) (1188) |
7:42,90
(466) (1654) |
12,31
(404) (2058) |
|
7 |
381 |
Winterbauer Natalie |
2000 |
|
TV Bretten |
2050 |
|
|
|
32,00 m
(408) |
11,29 +0,8 (400) (808) |
3,96 m
(430) (1238) |
8:10,29
(422) (1660) |
12,56
(390) (2050) |
|
8 |
58 |
Mueller Maja |
2000 |
|
LG Neckargemünd |
2048 |
|
|
|
28,00 m
(373) |
11,14 +0,6 (414) (787) |
3,86 m
(418) (1205) |
8:07,72
(426) (1631) |
12,10
(417) (2048) |
|
9 |
441 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
2043 |
|
|
|
29,00 m
(382) |
11,10 +0,6 (417) (799) |
3,92 m
(426) (1225) |
8:47,63
(368) (1593) |
11,58
(450) (2043) |
|
10 |
366 |
Ulrich Jule |
2000 |
|
TV 1847 Bühl |
2006 |
|
|
|
36,00 m
(441) |
11,11 +0,8 (417) (858) |
3,95 m
(429) (1287) |
8:58,70
(354) (1641) |
13,03
(365) (2006) |
|
11 |
460 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
1976 |
|
|
|
28,50 m
(377) |
11,67 +0,6 (367) (744) |
3,93 m
(427) (1171) |
8:24,25
(401) (1572) |
12,32
(404) (1976) |
|
12 |
101 |
Jahn Franka |
2000 |
|
LG Radolfzell |
1974 |
|
|
|
25,50 m
(349) |
11,46 +0,6 (385) (734) |
3,85 m
(417) (1151) |
8:16,53
(412) (1563) |
12,20
(411) (1974) |
|
13 |
323 |
Wagner Verena |
2000 |
|
TSV Baden Östringen |
1956 |
|
|
|
25,50 m
(349) |
11,93 +2,0 (346) (695) |
3,76 m
(406) (1101) |
8:10,27
(422) (1523) |
11,84
(433) (1956) |
|
14 |
100 |
Siber Helene |
2000 |
|
LG Radolfzell |
1943 |
|
|
|
21,00 m
(304) |
11,65 +0,8 (369) (673) |
3,67 m
(395) (1068) |
7:43,65
(465) (1533) |
12,22
(410) (1943) |
|
15 |
435 |
Schiller Elena |
2000 |
|
TV Rielasingen |
1941 |
|
|
|
26,00 m
(354) |
11,61 +0,6 (373) (727) |
3,93 m
(427) (1154) |
8:09,47
(423) (1577) |
13,05
(364) (1941) |
|
16 |
86 |
Mueller Hanna |
2000 |
|
LG Ortenau Nord |
1908 |
|
|
|
21,00 m
(304) |
11,28 +0,0 (401) (705) |
4,10 m
(447) (1152) |
8:47,93
(368) (1520) |
12,60
(388) (1908) |
|
17 |
261 |
Borth Nadja |
2000 |
|
SV Seckenheim |
1874 |
|
|
|
24,50 m
(340) |
11,61 +0,6 (373) (713) |
4,00 m
(435) (1148) |
9:09,02
(341) (1489) |
12,65
(385) (1874) |
|
18 |
386 |
Westermann Elisa |
2000 |
|
TV Bretten |
1862 |
|
|
|
21,50 m
(310) |
11,44 +0,0 (387) (697) |
3,77 m
(407) (1104) |
8:48,93
(366) (1470) |
12,52
(392) (1862) |
|
19 |
319 |
Baumgartner Nathalie |
2000 |
|
TSV Baden Östringen |
1859 |
|
|
|
26,50 m
(359) |
11,80 +0,6 (357) (716) |
3,61 m
(387) (1103) |
8:27,75
(396) (1499) |
13,12
(360) (1859) |
|
20 |
344 |
Schoenemann Lilli |
2000 |
|
TuS Lörrach-Stetten |
1854 |
|
|
|
24,00 m
(335) |
11,46 +0,8 (385) (720) |
3,46 m
(368) (1088) |
7:46,67
(460) (1548) |
14,27
(306) (1854) |
|
21 |
360 |
Feuerer Cynthia |
2000 |
|
TV 1847 Bühl |
1804 |
|
|
|
34,00 m
(425) |
12,10 +0,6 (333) (758) |
3,69 m
(397) (1155) |
10:04,05
(279) (1434) |
12,94
(370) (1804) |
|
22 |
35 |
Kistner Celine |
2000 |
|
LG Hardt |
1798 |
|
|
|
28,50 m
(377) |
12,07 +0,0 (335) (712) |
3,60 m
(386) (1098) |
8:26,52
(397) (1495) |
14,35
(303) (1798) |
|
23 |
317 |
Watson Moira |
2000 |
|
TSV Baden Östringen |
1758 |
|
|
|
24,00 m
(335) |
11,95 +2,0 (345) (680) |
3,65 m
(392) (1072) |
8:51,87
(363) (1435) |
13,88
(323) (1758) |
|
|
39 |
Rahmel Kerstin |
2000 |
|
LG Hohenfels |
n.a. |
|
|
|
|
|
322 |
Heitz Leann |
2000 |
|
TSV Baden Östringen |
n.a. |
|
|
|
|
|
259 |
Feuerstein Josefine |
2000 |
|
SV Seckenheim |
n.a. |
|
|
|
|
|
2 |
Holtkamp Larissa |
2000 |
|
DJK Hockenheim |
n.a. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W12
17.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
150 |
Fiedler Michelle |
2000 |
|
LG Salemertal |
2211 |
|
|
|
19,52 m
(378) |
4,51 m
(495) (873) |
11,20
(476) (1349) |
8,25 m
(400) (1749) |
10,64 +1,7 (462) (2211) |
|
2 |
449 |
Valenta Thekla |
2000 |
|
TV Wehr |
2105 |
|
|
|
16,24 m
(334) |
4,57 m
(502) (836) |
11,59
(449) (1285) |
7,09 m
(347) (1632) |
10,53 +0,8 (473) (2105) |
|
3 |
38 |
Buckel Jennifer |
2000 |
|
LG Hohenfels |
2054 |
|
|
|
23,69 m
(428) |
4,14 m
(452) (880) |
12,04
(421) (1301) |
6,65 m
(326) (1627) |
11,00 +0,8 (427) (2054) |
|
4 |
65 |
Joner Ellen |
2000 |
|
LG Ortenau Nord |
2023 |
|
|
|
19,91 m
(383) |
4,26 m
(466) (849) |
11,93
(427) (1276) |
6,94 m
(340) (1616) |
11,22 +0,5 (407) (2023) |
|
5 |
227 |
Mink Mareike |
2000 |
|
SG Kuppenheim |
1841 |
|
|
|
16,84 m
(342) |
3,81 m
(412) (754) |
13,24
(354) (1108) |
6,95 m
(341) (1449) |
11,38 +1,7 (392) (1841) |
|
6 |
371 |
Sommerfeld Simone |
2000 |
|
TV 1899 Gengenbach Schüler |
1834 |
|
|
|
13,75 m
(298) |
4,20 m
(459) (757) |
13,46
(343) (1100) |
7,23 m
(354) (1454) |
11,52 +1,7 (380) (1834) |
|
7 |
67 |
Eisenbeiss Amy |
2000 |
|
LG Ortenau Nord |
1830 |
|
|
|
15,54 m
(324) |
4,16 m
(454) (778) |
13,50
(341) (1119) |
6,18 m
(303) (1422) |
11,20 +1,7 (408) (1830) |
|
8 |
269 |
Brunner Linda |
2000 |
|
SV Seckenheim |
1801 |
|
|
|
14,03 m
(302) |
3,92 m
(426) (728) |
13,37
(348) (1076) |
7,33 m
(358) (1434) |
11,67 +0,5 (367) (1801) |
|
9 |
21 |
Wehrle Nadine |
2000 |
|
LG Baar |
1795 |
|
|
|
22,18 m
(411) |
3,76 m
(406) (817) |
15,51
(257) (1074) |
8,74 m
(421) (1495) |
12,54 +0,5 (300) (1795) |
|
10 |
372 |
Eisenmann Sabrina |
2000 |
|
TV 1899 Gengenbach Schüler |
1770 |
|
|
|
17,33 m
(349) |
4,05 m
(441) (790) |
14,05
(316) (1106) |
6,16 m
(302) (1408) |
11,74 +0,8 (362) (1770) |
|
11 |
430 |
Benz Mira |
2000 |
|
TV Ohlsbach |
1746 |
|
|
|
16,00 m
(331) |
3,77 m
(407) (738) |
13,48
(342) (1080) |
5,94 m
(291) (1371) |
11,58 +0,8 (375) (1746) |
|
12 |
89 |
Braun Jenny |
2000 |
|
LG Ortenau Nord |
1737 |
|
|
|
13,64 m
(296) |
4,24 m
(464) (760) |
14,66
(290) (1050) |
5,79 m
(283) (1333) |
11,25 +0,8 (404) (1737) |
|
13 |
81 |
Seydel Antonia |
2000 |
|
LG Ortenau Nord |
1272 |
|
|
|
|
3,66 m
(394) |
16,06
(237) |
6,58 m
(323) |
12,29 +0,5 (318) |
|
|
262 |
Rode Lea |
2000 |
|
SV Seckenheim |
n.a. |
|
|
|
18,81 m
(369) |
3,12 m
(323) (692) |
n.a.
|
n.a.
|
n.a.
|
|
|
229 |
Weiler Xenia |
2000 |
|
SG Kuppenheim |
n.a. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Lauf, Schüler M13
17.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
90 |
Thoma Raphael |
1999 |
|
LG Ortenau Nord |
2275 |
|
|
|
4,93 m
(488) |
38,00 m
(341) (829) |
10,09 +0,0 (501) (1330) |
7:53,60
(406) (1736) |
9,90
(539) (2275) |
|
2 |
31 |
Kessler Alexander |
1999 |
|
LG Baar |
2115 |
|
|
|
4,45 m
(438) |
38,00 m
(341) (779) |
10,73 +0,0 (435) (1214) |
7:19,15
(461) (1675) |
10,90
(440) (2115) |
|
3 |
71 |
Ihly Michael |
1999 |
|
LG Ortenau Nord |
2114 |
|
|
|
4,84 m
(479) |
44,50 m
(381) (860) |
10,24 +0,0 (485) (1345) |
7:35,70
(434) (1779) |
12,20
(335) (2114) |
|
4 |
237 |
Brescia Leonardo |
1999 |
|
SR Yburg Steinbach |
2077 |
|
|
|
4,34 m
(426) |
38,00 m
(341) (767) |
10,08 +0,0 (503) (1270) |
7:42,24
(423) (1693) |
11,55
(384) (2077) |
|
5 |
95 |
Müller Matthias |
1999 |
|
LG Ortenau Nord |
2075 |
|
|
|
4,56 m
(449) |
40,00 m
(353) (802) |
10,99 +0,0 (410) (1212) |
7:05,84
(485) (1697) |
11,63
(378) (2075) |
|
6 |
56 |
Schlüchtermann Leander |
1999 |
|
LG Neckargemünd |
2064 |
|
|
|
4,27 m
(418) |
47,00 m
(396) (814) |
11,60 +0,0 (356) (1170) |
7:06,31
(484) (1654) |
11,24
(410) (2064) |
|
7 |
190 |
Herrmann Max |
1999 |
|
MTG Mannheim |
2063 |
|
|
|
4,34 m
(426) |
29,50 m
(281) (707) |
10,64 +0,0 (444) (1151) |
7:18,38
(463) (1614) |
10,80
(449) (2063) |
|
8 |
340 |
Singler Leonard |
1999 |
|
TuS Lörrach-Stetten |
1972 |
|
|
|
4,30 m
(421) |
34,00 m
(314) (735) |
11,02 +0,0 (407) (1142) |
7:43,07
(422) (1564) |
11,26
(408) (1972) |
|
9 |
194 |
Jäger Manuel |
1999 |
|
PTSV Konstanz |
1953 |
|
|
|
4,11 m
(400) |
37,00 m
(334) (734) |
11,29 +0,0 (382) (1116) |
7:30,32
(442) (1558) |
11,42
(395) (1953) |
|
10 |
428 |
Faller Bruno |
1999 |
|
TV Neustadt |
1941 |
|
|
|
4,66 m
(460) |
30,00 m
(285) (745) |
11,12 +0,0 (398) (1143) |
7:54,81
(404) (1547) |
11,43
(394) (1941) |
|
11 |
226 |
Wiedmann Philipp |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
1896 |
|
|
|
4,27 m
(418) |
44,00 m
(378) (796) |
11,99 +0,0 (324) (1120) |
7:28,87
(445) (1565) |
12,26
(331) (1896) |
|
12 |
198 |
Sauer Tim-Christian |
1999 |
|
SC 88 Bruchhausen |
1881 |
|
|
|
4,10 m
(399) |
32,00 m
(300) (699) |
11,30 +0,0 (382) (1081) |
7:39,99
(427) (1508) |
11,69
(373) (1881) |
|
13 |
211 |
Wacker Sebastian |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
1768 |
|
|
|
4,12 m
(401) |
31,50 m
(296) (697) |
11,12 +0,0 (398) (1095) |
8:43,44
(339) (1434) |
12,21
(334) (1768) |
|
|
213 |
Hofmann Magnus |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
n.a. |
|
|
|
|
|
99 |
Eder Jonathan |
1999 |
|
LG Radolfzell |
n.a. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Wurf, Schüler M13
17.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
172 |
Bernhardt Simon |
1999 |
|
MTG Mannheim |
2722 |
|
|
|
13,16 m
(595) |
10,15
(512) (1107) |
37,73 m
(592) (1699) |
5,23 m
(519) (2218) |
10,07
(504) (2722) |
|
2 |
10 |
Skupin-Alfa Milo |
1999 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
2665 |
|
|
|
10,00 m
(469) |
9,64
(568) (1037) |
31,23 m
(523) (1560) |
5,18 m
(514) (2074) |
9,34
(591) (2665) |
|
3 |
257 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
2582 |
|
|
|
10,58 m
(493) |
9,92
(537) (1030) |
34,33 m
(557) (1587) |
5,05 m
(500) (2087) |
10,15
(495) (2582) |
|
4 |
252 |
Hüttler Marc |
1999 |
|
SV Büchenbronn |
2388 |
|
|
|
10,99 m
(510) |
10,49
(478) (988) |
28,40 m
(491) (1479) |
4,57 m
(450) (1929) |
10,49
(459) (2388) |
|
5 |
307 |
Meier Max |
1999 |
|
TSG Niefern |
2272 |
|
|
|
10,10 m
(473) |
10,76
(452) (925) |
33,52 m
(548) (1473) |
4,32 m
(423) (1896) |
11,36
(376) (2272) |
|
6 |
104 |
Hoch Alexander |
1999 |
|
LG Radolfzell |
2192 |
|
|
|
8,26 m
(391) |
10,44
(483) (874) |
25,27 m
(453) (1327) |
4,47 m
(440) (1767) |
10,83
(425) (2192) |
|
7 |
94 |
Joner Roman |
1999 |
|
LG Ortenau Nord |
2098 |
|
|
|
8,34 m
(395) |
11,51
(388) (783) |
29,99 m
(509) (1292) |
4,23 m
(413) (1705) |
11,17
(393) (2098) |
|
8 |
155 |
Rosar Moritz |
1999 |
|
LV Biet |
2080 |
|
|
|
9,58 m
(451) |
11,62
(379) (830) |
24,58 m
(444) (1274) |
4,22 m
(412) (1686) |
11,16
(394) (2080) |
|
9 |
23 |
Rombach David |
1999 |
|
LG Baar |
2005 |
|
|
|
8,20 m
(388) |
11,47
(391) (779) |
19,93 m
(383) (1162) |
4,09 m
(398) (1560) |
10,63
(445) (2005) |
|
10 |
91 |
Serr Fabian |
1999 |
|
LG Ortenau Nord |
1825 |
|
|
|
6,97 m
(328) |
11,89
(358) (686) |
18,29 m
(359) (1045) |
4,06 m
(394) (1439) |
11,25
(386) (1825) |
|
11 |
230 |
Frach Luka |
1999 |
|
SG Kuppenheim |
1824 |
|
|
|
5,81 m
(266) |
11,65
(376) (642) |
20,41 m
(389) (1031) |
4,17 m
(407) (1438) |
11,25
(386) (1824) |
|
12 |
82 |
Held Maxim |
1999 |
|
LG Ortenau Nord |
1808 |
|
|
|
7,13 m
(336) |
11,92
(355) (691) |
23,08 m
(425) (1116) |
3,99 m
(386) (1502) |
12,23
(306) (1808) |
|
13 |
228 |
Schwan Mika |
1999 |
|
SG Kuppenheim |
1793 |
|
|
|
7,54 m
(357) |
12,34
(325) (682) |
21,35 m
(402) (1084) |
3,79 m
(363) (1447) |
11,72
(346) (1793) |
|
|
407 |
Loziron John-Morien |
1999 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Sprint, Schüler M13
17.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
164 |
Graf Michael |
1999 |
|
MTG Mannheim |
2457 |
|
|
|
1,52 m
(489) |
45,00 m
(384) (873) |
5,25 m
(521) (1394) |
10,38
(489) (1883) |
9,48
(574) (2457) |
|
2 |
108 |
Krämer Etienne |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
2409 |
|
|
|
1,56 m
(509) |
46,50 m
(393) (902) |
5,22 m
(518) (1420) |
10,33
(494) (1914) |
10,15
(495) (2409) |
|
3 |
212 |
Wiedmann Tobias |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
2380 |
|
|
|
1,48 m
(469) |
45,00 m
(384) (853) |
5,11 m
(506) (1359) |
10,15
(512) (1871) |
10,02
(509) (2380) |
|
4 |
188 |
Vallese Francesco |
1999 |
|
MTG Mannheim |
2296 |
|
|
|
1,44 m
(448) |
36,50 m
(331) (779) |
5,17 m
(513) (1292) |
10,31
(496) (1788) |
10,03
(508) (2296) |
|
5 |
414 |
Thoma Nick |
1999 |
|
TV Herbolzheim |
2262 |
|
|
|
1,44 m
(448) |
41,50 m
(363) (811) |
4,62 m
(456) (1267) |
10,40
(487) (1754) |
10,03
(508) (2262) |
|
6 |
310 |
Alcaniz Hofer Rafael |
1999 |
|
TSG Niefern |
2243 |
|
|
|
1,48 m
(469) |
42,50 m
(369) (838) |
4,44 m
(436) (1274) |
10,35
(492) (1766) |
10,32
(477) (2243) |
|
7 |
450 |
Kummle Robin |
1999 |
|
TV Wehr |
2239 |
|
|
|
1,44 m
(448) |
49,50 m
(411) (859) |
4,81 m
(476) (1335) |
10,93
(437) (1772) |
10,41
(467) (2239) |
|
8 |
135 |
Freudig Manuel |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
2237 |
|
|
|
1,48 m
(469) |
41,50 m
(363) (832) |
4,65 m
(459) (1291) |
10,20
(507) (1798) |
10,69
(439) (2237) |
|
9 |
16 |
Mandel Maximilian |
1999 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
2204 |
|
|
|
1,48 m
(469) |
34,50 m
(317) (786) |
4,41 m
(433) (1219) |
10,48
(479) (1698) |
10,05
(506) (2204) |
|
10 |
347 |
Stübbe Stephan |
1999 |
|
TuS Teningen |
2176 |
|
|
|
1,36 m
(406) |
40,50 m
(357) (763) |
4,71 m
(465) (1228) |
10,33
(494) (1722) |
10,54
(454) (2176) |
|
11 |
239 |
Braun Joshua |
1999 |
|
SR Yburg Steinbach |
2163 |
|
|
|
1,32 m
(384) |
42,00 m
(366) (750) |
4,42 m
(434) (1184) |
10,20
(507) (1691) |
10,36
(472) (2163) |
|
12 |
297 |
Mayer Mattheus |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
2158 |
|
|
|
1,40 m
(427) |
44,00 m
(378) (805) |
4,58 m
(451) (1256) |
10,79
(450) (1706) |
10,56
(452) (2158) |
|
13 |
165 |
Untersteller Max |
1999 |
|
MTG Mannheim |
2095 |
|
|
|
1,36 m
(406) |
41,00 m
(360) (766) |
4,81 m
(476) (1242) |
10,92
(438) (1680) |
10,93
(415) (2095) |
|
14 |
25 |
Rengel Jonas |
1999 |
|
LG Baar |
2093 |
|
|
|
1,36 m
(406) |
44,50 m
(381) (787) |
4,74 m
(468) (1255) |
11,19
(414) (1669) |
10,84
(424) (2093) |
|
15 |
300 |
Werner Marius |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
2089 |
|
|
|
1,40 m
(427) |
29,50 m
(281) (708) |
5,05 m
(500) (1208) |
11,21
(412) (1620) |
10,39
(469) (2089) |
|
16 |
80 |
Ritter Felix |
1999 |
|
LG Ortenau Nord |
1980 |
|
|
|
1,40 m
(427) |
32,50 m
(303) (730) |
4,30 m
(421) (1151) |
11,18
(415) (1566) |
10,95
(414) (1980) |
|
17 |
114 |
Staude Niklas |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
1973 |
|
|
|
1,40 m
(427) |
38,50 m
(344) (771) |
4,23 m
(413) (1184) |
11,34
(401) (1585) |
11,23
(388) (1973) |
|
18 |
209 |
Dammert Leon |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
1962 |
|
|
|
1,36 m
(406) |
37,50 m
(337) (743) |
4,22 m
(412) (1155) |
11,36
(400) (1555) |
11,02
(407) (1962) |
|
19 |
105 |
Seemann Anton |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
1901 |
|
|
|
1,32 m
(384) |
29,00 m
(278) (662) |
4,04 m
(392) (1054) |
11,24
(410) (1464) |
10,71
(437) (1901) |
|
20 |
125 |
Klinger Simon |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
1522 |
|
|
|
|
24,50 m
(243) |
4,28 m
(419) |
10,73
(455) |
11,04
(405) |
|
21 |
167 |
Götzendörfer Jan |
1999 |
|
MTG Mannheim |
1489 |
|
|
|
|
27,00 m
(262) |
4,11 m
(400) |
11,02
(429) |
11,12
(398) |
|
Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W13
17.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
27 |
Maier Sandra |
1999 |
|
LG Baar |
2301 |
|
|
|
4,57 m
(502) |
31,50 m
(404) (906) |
10,80 +0,0 (446) (1352) |
7:48,32
(457) (1809) |
10,97
(492) (2301) |
|
2 |
208 |
Reinfant Christina |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
2279 |
|
|
|
4,19 m
(458) |
31,50 m
(404) (862) |
10,54 +0,6 (472) (1334) |
7:48,35
(457) (1791) |
11,03
(488) (2279) |
|
3 |
200 |
Speck Aileen |
1999 |
|
SC 88 Bruchhausen |
2251 |
|
|
|
4,50 m
(494) |
22,50 m
(320) (814) |
10,64 +0,8 (462) (1276) |
7:50,36
(454) (1730) |
10,59
(521) (2251) |
|
4 |
303 |
Leicht Michelle |
1999 |
|
TSG Niefern |
2245 |
|
|
|
4,50 m
(494) |
32,00 m
(408) (902) |
10,97 +0,0 (430) (1332) |
8:09,35
(423) (1755) |
11,00
(490) (2245) |
|
5 |
456 |
Marchlewski Carolin |
1999 |
|
TV Wehr |
2229 |
|
|
|
4,65 m
(511) |
30,00 m
(390) (901) |
10,67 +0,6 (459) (1360) |
8:11,17
(420) (1780) |
11,59
(449) (2229) |
|
6 |
417 |
Filleböck Thalia |
1999 |
|
TV Konstanz |
2210 |
|
|
|
4,23 m
(463) |
32,00 m
(408) (871) |
10,83 +0,2 (443) (1314) |
7:43,38
(465) (1779) |
11,87
(431) (2210) |
|
7 |
419 |
Kampen Julia |
1999 |
|
TV Konstanz |
2196 |
|
|
|
4,22 m
(461) |
31,50 m
(404) (865) |
10,77 +0,8 (449) (1314) |
7:44,35
(464) (1778) |
12,09
(418) (2196) |
|
8 |
55 |
Ter-Veer Mayla |
1999 |
|
LG Neckargemünd |
2195 |
|
|
|
4,25 m
(465) |
30,50 m
(395) (860) |
10,97 +0,0 (430) (1290) |
7:42,09
(468) (1758) |
11,77
(437) (2195) |
|
9 |
398 |
Kimmel Nadja |
1999 |
|
TV Eppelheim |
2192 |
|
|
|
4,16 m
(454) |
32,50 m
(412) (866) |
11,30 +0,2 (399) (1265) |
8:12,05
(419) (1684) |
10,76
(508) (2192) |
|
10 |
330 |
Greger Julia |
1999 |
|
TuS Höllstein |
2149 |
|
|
|
4,12 m
(450) |
34,00 m
(425) (875) |
11,16 +0,0 (412) (1287) |
8:29,09
(394) (1681) |
11,31
(468) (2149) |
|
11 |
181 |
Roggatz Stella |
1999 |
|
MTG Mannheim |
2134 |
|
|
|
4,15 m
(453) |
34,00 m
(425) (878) |
10,98 +0,6 (429) (1307) |
9:00,56
(351) (1658) |
11,20
(476) (2134) |
|
12 |
418 |
Pautzke Maren |
1999 |
|
TV Konstanz |
2123 |
|
|
|
4,36 m
(478) |
32,00 m
(408) (886) |
11,19 +0,8 (409) (1295) |
8:00,12
(438) (1733) |
12,56
(390) (2123) |
|
13 |
26 |
Scheib Paula |
1999 |
|
LG Baar |
2042 |
|
|
|
3,98 m
(433) |
23,50 m
(330) (763) |
11,33 +0,0 (397) (1160) |
8:28,78
(394) (1554) |
11,03
(488) (2042) |
|
14 |
266 |
Bender Emilia |
1999 |
|
SV Seckenheim |
2025 |
|
|
|
4,12 m
(450) |
23,50 m
(330) (780) |
10,76 +0,2 (450) (1230) |
8:17,69
(410) (1640) |
12,65
(385) (2025) |
|
15 |
175 |
Böhnisch Miriam |
1999 |
|
MTG Mannheim |
2003 |
|
|
|
4,03 m
(439) |
20,00 m
(294) (733) |
11,38 +0,6 (392) (1125) |
8:16,00
(413) (1538) |
11,35
(465) (2003) |
|
16 |
87 |
Laug Julia |
1999 |
|
LG Ortenau Nord |
1969 |
|
|
|
3,95 m
(429) |
26,50 m
(359) (788) |
11,72 +0,0 (363) (1151) |
7:56,53
(443) (1594) |
12,83
(375) (1969) |
|
17 |
318 |
Geis Laura |
1999 |
|
TSV Baden Östringen |
1959 |
|
|
|
3,81 m
(412) |
35,50 m
(437) (849) |
11,95 +0,8 (345) (1194) |
8:23,79
(401) (1595) |
13,04
(364) (1959) |
|
18 |
422 |
Lehn Sarah |
1999 |
|
TV Konstanz |
1941 |
|
|
|
4,05 m
(441) |
24,50 m
(340) (781) |
11,58 +0,2 (375) (1156) |
8:22,99
(403) (1559) |
12,71
(382) (1941) |
|
19 |
466 |
Stortz Ann-Katrin |
1999 |
GER |
TV 1847 Bühl |
1866 |
|
|
|
3,77 m
(407) |
24,50 m
(340) (747) |
11,42 +0,2 (389) (1136) |
8:12,41
(418) (1554) |
14,14
(312) (1866) |
|
20 |
465 |
Petras Sara |
1999 |
GER |
TV 1847 Bühl |
1865 |
|
|
|
4,07 m
(444) |
33,00 m
(416) (860) |
11,43 +0,6 (388) (1248) |
9:40,19
(305) (1553) |
14,13
(312) (1865) |
|
21 |
341 |
Karbownik Lydia |
1999 |
|
TuS Lörrach-Stetten |
1657 |
|
|
|
4,21 m
(460) |
33,50 m
(420) (880) |
11,50 +0,8 (382) (1262) |
aufg.
|
12,48
(395) (1657) |
|
|
96 |
Bertsche Sarah |
1999 |
|
LG Radolfzell |
n.a. |
|
|
|
|
|
378 |
Dietz Lisa |
1999 |
|
TV Bretten |
n.a. |
|
|
|
|
|
176 |
Tan Zara |
1999 |
|
MTG Mannheim |
n.a. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W13
17.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
420 |
Schillinger Sarah |
1999 |
|
TV Konstanz |
2379 |
|
|
|
4,83 m
(530) |
22,22 m
(411) (941) |
8,51 m
(411) (1352) |
10,49
(529) (1881) |
10,29
(498) (2379) |
|
2 |
426 |
Krems Sarah |
1999 |
|
TV Mörsch |
2319 |
|
|
|
4,72 m
(518) |
24,52 m
(438) (956) |
7,97 m
(387) (1343) |
11,20
(476) (1819) |
10,27
(500) (2319) |
|
3 |
244 |
Jahn Caroline-Annabelle |
1999 |
|
StTV Singen |
2137 |
|
|
|
4,35 m
(477) |
19,20 m
(374) (851) |
7,42 m
(363) (1214) |
10,92
(496) (1710) |
11,00
(427) (2137) |
|
4 |
410 |
Kempe Janine |
1999 |
|
TV Haslach |
2133 |
|
|
|
4,55 m
(499) |
24,30 m
(435) (934) |
6,56 m
(322) (1256) |
11,78
(437) (1693) |
10,86
(440) (2133) |
|
5 |
245 |
Skowronek Lena |
1999 |
|
StTV Singen |
2087 |
|
|
|
4,40 m
(482) |
19,24 m
(374) (856) |
6,54 m
(321) (1177) |
11,09
(483) (1660) |
11,00
(427) (2087) |
|
6 |
130 |
Kruse Nele |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
2011 |
|
|
|
4,17 m
(456) |
20,45 m
(389) (845) |
6,13 m
(300) (1145) |
11,63
(446) (1591) |
11,07
(420) (2011) |
|
7 |
232 |
Baust Caroline |
1999 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
1995 |
|
|
|
4,37 m
(479) |
19,21 m
(374) (853) |
7,84 m
(382) (1235) |
12,82
(376) (1611) |
11,48
(384) (1995) |
|
8 |
412 |
Adam Lisa |
1999 |
|
TV Helmsheim |
1987 |
|
|
|
4,23 m
(463) |
19,75 m
(381) (844) |
6,93 m
(340) (1184) |
12,15
(414) (1598) |
11,42
(389) (1987) |
|
9 |
387 |
Bleier Iris |
1999 |
|
TV Bretten |
1986 |
|
|
|
3,90 m
(423) |
22,40 m
(413) (836) |
8,31 m
(402) (1238) |
12,90
(372) (1610) |
11,57
(376) (1986) |
|
10 |
84 |
Sauer Pia Tabea |
1999 |
|
LG Ortenau Nord |
1985 |
|
|
|
4,29 m
(470) |
22,23 m
(411) (881) |
6,89 m
(338) (1219) |
12,64
(386) (1605) |
11,52
(380) (1985) |
|
11 |
61 |
Bauhöfer Maria |
1999 |
|
LG Ortenau Nord |
1977 |
|
|
|
4,14 m
(452) |
17,29 m
(349) (801) |
6,30 m
(309) (1110) |
11,94
(427) (1537) |
10,86
(440) (1977) |
|
12 |
122 |
Schacke Anna Marie |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
1964 |
|
|
|
4,15 m
(453) |
16,43 m
(337) (790) |
5,73 m
(280) (1070) |
11,29
(469) (1539) |
11,02
(425) (1964) |
|
13 |
331 |
Weiß Tamara |
1999 |
|
TuS Höllstein |
1962 |
|
|
|
3,95 m
(429) |
19,88 m
(382) (811) |
6,87 m
(337) (1148) |
11,59
(449) (1597) |
11,70
(365) (1962) |
|
14 |
60 |
Götz Nadja |
1999 |
|
LG Ortenau Nord |
1954 |
|
|
|
4,24 m
(464) |
13,89 m
(300) (764) |
5,74 m
(280) (1044) |
12,08
(418) (1462) |
10,35
(492) (1954) |
|
15 |
13 |
Anti Jana |
1999 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1919 |
|
|
|
4,20 m
(459) |
16,98 m
(344) (803) |
7,22 m
(353) (1156) |
12,85
(374) (1530) |
11,42
(389) (1919) |
|
16 |
241 |
Geßler Tabea |
1999 |
|
StTV Singen |
1919 |
|
|
|
4,08 m
(445) |
18,45 m
(364) (809) |
7,42 m
(363) (1172) |
13,00
(366) (1538) |
11,51
(381) (1919) |
|
17 |
373 |
Huber Philippa |
1999 |
|
TV Bad Säckingen |
1902 |
|
|
|
3,96 m
(430) |
17,52 m
(352) (782) |
7,54 m
(368) (1150) |
12,56
(390) (1540) |
11,74
(362) (1902) |
|
18 |
453 |
Tilgner Elena |
1999 |
|
TV Wehr |
1896 |
|
|
|
4,04 m
(440) |
18,47 m
(364) (804) |
6,46 m
(317) (1121) |
12,46
(396) (1517) |
11,53
(379) (1896) |
|
19 |
445 |
Mutter Paula |
1999 |
|
TV Wehr |
1887 |
|
|
|
3,92 m
(426) |
18,24 m
(361) (787) |
6,76 m
(331) (1118) |
12,09
(418) (1536) |
11,87
(351) (1887) |
|
20 |
437 |
Kraus Mara |
1999 |
|
TV Schenkenzell |
1871 |
|
|
|
4,12 m
(450) |
15,68 m
(326) (776) |
5,81 m
(284) (1060) |
12,17
(413) (1473) |
11,31
(398) (1871) |
|
21 |
242 |
Petereit Annika |
1999 |
|
StTV Singen |
1869 |
|
|
|
3,93 m
(427) |
20,03 m
(384) (811) |
6,51 m
(319) (1130) |
12,30
(405) (1535) |
12,08
(334) (1869) |
|
22 |
313 |
Ungemach Melina |
1999 |
|
TSG Niefern |
1854 |
|
|
|
3,70 m
(399) |
19,61 m
(379) (778) |
7,44 m
(363) (1141) |
12,86
(374) (1515) |
12,02
(339) (1854) |
|
23 |
446 |
Bartsch Dorothea |
1999 |
|
TV Wehr |
1853 |
|
|
|
4,09 m
(446) |
16,61 m
(339) (785) |
6,45 m
(316) (1101) |
12,36
(402) (1503) |
11,88
(350) (1853) |
|
24 |
70 |
Serr Nadja |
1999 |
|
LG Ortenau Nord |
1837 |
|
|
|
3,72 m
(401) |
18,00 m
(358) (759) |
5,98 m
(293) (1052) |
12,75
(380) (1432) |
11,24
(405) (1837) |
|
25 |
405 |
Dieterle Ramona |
1999 |
|
TV Haslach |
1567 |
|
|
|
4,09 m
(446) |
|
6,96 m
(341) |
12,44
(397) |
11,49
(383) |
|
|
296 |
Redwanz Annika |
1999 |
|
TS Ottersdorf |
n.a. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W13
17.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
295 |
Schwab Katja |
1999 |
|
TG Stockach |
2553 |
|
|
|
1,48 m
(493) |
4,65 m
(511) (1004) |
45,00 m
(509) (1513) |
9,95
(574) (2087) |
10,60
(466) (2553) |
|
2 |
4 |
Reisch Anna |
1999 |
|
DJK Villingen |
2507 |
|
|
|
1,52 m
(517) |
4,81 m
(528) (1045) |
41,00 m
(480) (1525) |
10,51
(527) (2052) |
10,71
(455) (2507) |
|
3 |
112 |
Brantner Claudia |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
2498 |
|
|
|
1,52 m
(517) |
4,93 m
(541) (1058) |
35,50 m
(437) (1495) |
10,53
(526) (2021) |
10,49
(477) (2498) |
|
4 |
425 |
Zimmerlin Karla |
1999 |
|
TV Mörsch |
2444 |
|
|
|
1,44 m
(469) |
4,76 m
(523) (992) |
33,50 m
(420) (1412) |
10,26
(548) (1960) |
10,42
(484) (2444) |
|
5 |
432 |
Franke Claire |
1999 |
|
TV Rheinfelden |
2378 |
|
|
|
1,40 m
(444) |
4,59 m
(504) (948) |
37,50 m
(453) (1401) |
10,95
(494) (1895) |
10,43
(483) (2378) |
|
6 |
233 |
Roll Julia |
1999 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
2327 |
|
|
|
1,40 m
(444) |
4,46 m
(489) (933) |
39,00 m
(464) (1397) |
10,93
(495) (1892) |
10,91
(435) (2327) |
|
7 |
41 |
Rieber Anna |
1999 |
|
LG Hohenfels |
2250 |
|
|
|
1,40 m
(444) |
4,08 m
(445) (889) |
31,00 m
(399) (1288) |
11,00
(490) (1778) |
10,54
(472) (2250) |
|
8 |
189 |
Werner Lea Marie |
1999 |
|
MTG Mannheim |
2244 |
|
|
|
1,32 m
(394) |
4,12 m
(450) (844) |
40,00 m
(472) (1316) |
10,69
(513) (1829) |
11,13
(415) (2244) |
|
9 |
146 |
Lehmann Tamara |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
2241 |
|
|
|
1,24 m
(342) |
4,66 m
(512) (854) |
33,50 m
(420) (1274) |
10,76
(508) (1782) |
10,67
(459) (2241) |
|
10 |
382 |
Heidt Franziska |
1999 |
|
TV Bretten |
2227 |
|
|
|
1,28 m
(368) |
4,48 m
(491) (859) |
34,50 m
(429) (1288) |
11,35
(465) (1753) |
10,52
(474) (2227) |
|
11 |
168 |
Seitz Sophie |
1999 |
|
MTG Mannheim |
2199 |
|
|
|
1,24 m
(342) |
4,63 m
(508) (850) |
24,00 m
(335) (1185) |
10,43
(534) (1719) |
10,46
(480) (2199) |
|
12 |
119 |
Reibenspies Anna Maria |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
2188 |
|
|
|
1,32 m
(394) |
4,33 m
(474) (868) |
39,00 m
(464) (1332) |
11,59
(449) (1781) |
11,22
(407) (2188) |
|
13 |
221 |
Hanisch Malin |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
2154 |
|
|
|
1,32 m
(394) |
4,32 m
(473) (867) |
28,50 m
(377) (1244) |
11,11
(482) (1726) |
10,99
(428) (2154) |
|
14 |
118 |
Kleyer Carolin |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
2149 |
|
|
|
1,32 m
(394) |
4,18 m
(457) (851) |
23,00 m
(325) (1176) |
10,92
(496) (1672) |
10,49
(477) (2149) |
|
15 |
143 |
Breveglieri Anna Chiara |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
2148 |
|
|
|
1,40 m
(444) |
4,17 m
(456) (900) |
29,00 m
(382) (1282) |
11,28
(470) (1752) |
11,34
(396) (2148) |
|
16 |
236 |
Breuer Louisa |
1999 |
|
SR Yburg Steinbach |
2141 |
|
|
|
1,24 m
(342) |
4,13 m
(451) (793) |
33,50 m
(420) (1213) |
11,24
(473) (1686) |
10,71
(455) (2141) |
|
17 |
444 |
Rack Laura |
1999 |
|
TV Villingen |
2129 |
|
|
|
1,36 m
(419) |
4,34 m
(475) (894) |
34,00 m
(425) (1319) |
12,38
(400) (1719) |
11,18
(410) (2129) |
|
18 |
223 |
Stahl Corinna |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
2123 |
|
|
|
1,24 m
(342) |
4,28 m
(468) (810) |
29,00 m
(382) (1192) |
10,89
(498) (1690) |
10,93
(433) (2123) |
|
19 |
388 |
Herrmann Chiara |
1999 |
|
TV Bretten |
2119 |
|
|
|
1,32 m
(394) |
4,32 m
(473) (867) |
39,50 m
(468) (1335) |
12,63
(386) (1721) |
11,32
(398) (2119) |
|
20 |
342 |
Rübenacker Leonie |
1999 |
|
TuS Lörrach-Stetten |
2103 |
|
|
|
1,36 m
(419) |
4,12 m
(450) (869) |
29,50 m
(386) (1255) |
12,09
(418) (1673) |
10,97
(430) (2103) |
|
21 |
400 |
Hildebrand Jacqueline |
1999 |
|
TV Eppelheim |
2093 |
|
|
|
1,36 m
(419) |
4,24 m
(464) (883) |
33,50 m
(420) (1303) |
12,69
(383) (1686) |
11,22
(407) (2093) |
|
22 |
383 |
Heidt Amira |
1999 |
|
TV Bretten |
2068 |
|
|
|
1,28 m
(368) |
4,15 m
(453) (821) |
34,00 m
(425) (1246) |
11,94
(427) (1673) |
11,35
(395) (2068) |
|
23 |
107 |
Bender Isabel |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
2017 |
|
|
|
1,28 m
(368) |
4,48 m
(491) (859) |
23,00 m
(325) (1184) |
11,80
(435) (1619) |
11,32
(398) (2017) |
|
24 |
375 |
Fricker Laura |
1999 |
|
TV Bretten |
1955 |
|
|
|
1,28 m
(368) |
3,89 m
(422) (790) |
27,50 m
(368) (1158) |
12,40
(399) (1557) |
11,32
(398) (1955) |
|
|
431 |
Rütschlin Sena |
1999 |
|
TV Rheinfelden |
n.a. |
|
|
|
|
|
191 |
Braun Alicia |
1999 |
|
MTG Mannheim |
n.a. |
|
|
|
|
|
402 |
Biester Luisa |
1999 |
|
TV Grenzach |
n.a. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Lauf, Schüler M14
16.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
423 |
Mahler Patrick |
1998 |
|
TV Mörsch |
2406 |
|
|
|
5,21 m +0,0 (517) |
7:19,32
(461) (978) |
12,76 +1,9 (517) (1495) |
47,50 m
(399) (1894) |
12,82 +0,3 (512) (2406) |
|
2 |
48 |
Dudda Jonas |
1998 |
|
LG Kurpfalz |
2273 |
|
|
|
4,61 m -0,8 (455) |
6:29,11
(559) (1014) |
13,64 +1,4 (442) (1456) |
43,00 m
(372) (1828) |
14,25 +2,1 (445) (2273) |
|
3 |
52 |
Dudda Yannik |
1998 |
|
LG Kurpfalz |
2235 |
|
|
|
4,31 m -0,2 (422) |
6:29,43
(558) (980) |
13,78 +1,9 (431) (1411) |
44,50 m
(381) (1792) |
14,32 +0,3 (443) (2235) |
|
4 |
117 |
Kleyer Pascal |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
2231 |
|
|
|
4,54 m -0,8 (447) |
6:39,51
(537) (984) |
13,83 +1,5 (427) (1411) |
38,00 m
(341) (1752) |
13,48 +1,7 (479) (2231) |
|
5 |
166 |
Rudé Tim |
1998 |
|
MTG Mannheim |
2230 |
|
|
|
4,03 m +0,0 (391) |
7:34,33
(436) (827) |
13,11 +1,4 (486) (1313) |
51,00 m
(419) (1732) |
13,09 +2,1 (498) (2230) |
|
6 |
397 |
Spannagel Johannes |
1998 |
|
TV Eppelheim |
2167 |
|
|
|
4,38 m +0,0 (430) |
7:14,52
(469) (899) |
14,23 +1,5 (397) (1296) |
58,00 m
(458) (1754) |
15,08 +1,7 (413) (2167) |
|
7 |
267 |
Scharffenberger Thomas |
1998 |
|
SV Seckenheim |
2160 |
|
|
|
4,27 m -0,1 (418) |
6:46,53
(522) (940) |
13,66 +1,9 (440) (1380) |
38,00 m
(341) (1721) |
14,40 +0,3 (439) (2160) |
|
8 |
442 |
Wegner Florian |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
2146 |
|
|
|
4,57 m +0,0 (450) |
7:19,21
(461) (911) |
13,45 +1,4 (457) (1368) |
39,00 m
(347) (1715) |
14,61 +2,1 (431) (2146) |
|
9 |
285 |
Weiser Markus |
1998 |
|
TB Wilferdingen |
2119 |
|
|
|
4,58 m -0,8 (451) |
6:58,11
(499) (950) |
14,13 +1,5 (404) (1354) |
37,50 m
(337) (1691) |
14,69 +1,7 (428) (2119) |
|
10 |
204 |
Sickinger Georg |
1998 |
|
SG Bad Schönborn |
2017 |
|
|
|
4,37 m -0,8 (429) |
6:54,57
(506) (935) |
14,29 +1,5 (393) (1328) |
33,00 m
(307) (1635) |
15,96 +1,7 (382) (2017) |
|
11 |
351 |
Hiller Philip |
1998 |
|
TV 1834 Pforzheim |
2009 |
|
|
|
4,41 m +0,2 (433) |
7:29,59
(444) (877) |
14,13 +1,5 (404) (1281) |
40,00 m
(353) (1634) |
16,17 +1,7 (375) (2009) |
|
12 |
110 |
Wiemann Matthias |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
1948 |
|
|
|
4,32 m -1,0 (423) |
7:18,37
(463) (886) |
14,42 +1,4 (383) (1269) |
40,50 m
(357) (1626) |
17,98 +2,1 (322) (1948) |
|
13 |
72 |
Braunstein Hannes |
1998 |
|
LG Ortenau Nord |
1915 |
|
|
|
4,31 m -0,8 (422) |
7:56,35
(402) (824) |
14,86 +1,4 (353) (1177) |
41,00 m
(360) (1537) |
16,08 +2,1 (378) (1915) |
|
14 |
109 |
Nuß Christopher |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
1901 |
|
|
|
4,11 m +0,1 (400) |
7:42,29
(423) (823) |
14,94 +1,9 (347) (1170) |
38,50 m
(344) (1514) |
15,80 +0,3 (387) (1901) |
|
Blockwettkampf Wurf, Schüler M14
16.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
158 |
Müller Cedric |
1998 |
|
LV Biet |
2533 |
|
|
|
10,53 m
(491) |
31,74 m
(529) (1020) |
5,29 m -0,3 (524) (1544) |
13,39 +0,6 (484) (2028) |
12,89 +1,4 (505) (2533) |
|
2 |
182 |
Otchere Julian |
1998 |
|
MTG Mannheim |
2492 |
|
|
|
8,91 m
(421) |
27,85 m
(484) (905) |
5,40 m -0,3 (535) (1440) |
11,60 +0,6 (581) (2021) |
13,28 +1,4 (471) (2492) |
|
3 |
253 |
Spietenborg Justus |
1998 |
|
SV Kirchzarten |
2372 |
|
|
|
9,41 m
(443) |
27,19 m
(476) (919) |
4,66 m -1,3 (460) (1379) |
13,34 +0,6 (486) (1865) |
12,87 +1,4 (507) (2372) |
|
4 |
74 |
Ott Maurice |
1998 |
|
LG Ortenau Nord |
2370 |
|
|
|
9,33 m
(440) |
23,99 m
(437) (877) |
5,04 m +0,6 (499) (1376) |
13,36 +0,6 (485) (1861) |
12,85 +1,4 (509) (2370) |
|
5 |
63 |
Kammerer David |
1998 |
|
LG Ortenau Nord |
2326 |
|
|
|
8,79 m
(416) |
28,59 m
(493) (909) |
4,58 m -1,4 (451) (1360) |
13,44 +0,6 (481) (1841) |
13,12 +1,7 (485) (2326) |
|
6 |
177 |
Kolla Sebastian |
1998 |
|
MTG Mannheim |
2281 |
|
|
|
8,83 m
(417) |
29,30 m
(501) (918) |
4,64 m -1,1 (458) (1376) |
14,23 +0,6 (446) (1822) |
13,43 +1,7 (459) (2281) |
|
7 |
76 |
Wickersheimer Yannick |
1998 |
|
LG Ortenau Nord |
2272 |
|
|
|
9,76 m
(459) |
36,15 m
(576) (1035) |
4,38 m +0,3 (430) (1465) |
14,86 +0,6 (421) (1886) |
14,38 +1,7 (386) (2272) |
|
8 |
240 |
Siehl Robin |
1998 |
|
SR Yburg Steinbach |
2186 |
|
|
|
8,88 m
(420) |
21,35 m
(402) (822) |
4,50 m +0,3 (443) (1265) |
14,60 +0,6 (431) (1696) |
13,06 +1,7 (490) (2186) |
|
9 |
377 |
Bleier Max |
1998 |
|
TV Bretten |
2142 |
|
|
|
8,30 m
(393) |
24,31 m
(441) (834) |
4,55 m -1,2 (448) (1282) |
14,12 +0,6 (451) (1733) |
14,07 +1,7 (409) (2142) |
|
10 |
279 |
Hornischer Lukas |
1998 |
|
SV Waldkirch |
1795 |
|
|
|
6,78 m
(318) |
19,38 m
(375) (693) |
4,06 m +0,0 (394) (1087) |
16,27 +0,6 (372) (1459) |
15,11 +1,4 (336) (1795) |
|
11 |
272 |
Rießle Ferdinand |
1998 |
|
SV Waldkirch |
1776 |
|
|
|
6,96 m
(327) |
16,10 m
(326) (653) |
3,90 m +0,0 (376) (1029) |
15,92 +0,6 (383) (1412) |
14,69 +1,7 (364) (1776) |
|
|
392 |
Drexler Max |
1998 |
|
TV Engen |
n.a. |
|
|
|
|
Neunkampf, Schüler M14
16.06.2012 / 17.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
100 |
WEI |
KUG |
HOC |
80H |
DIS |
STA |
SPE |
1K0 |
|
|
1 |
152 |
Jurtz Manuel |
1998 |
|
LG Salemertal |
4882 |
|
|
|
12,26 +0,5 (564) |
5,10 m +0,0 (505) (1069) |
11,79 m
(542) (1611) |
1,64 m
(549) (2160) |
12,29 +0,1 (540) (2700) |
34,94 m
(563) (3263) |
3,20 m
(543) (3806) |
39,60 m
(564) (4370) |
3:11,05
(512) (4882) |
|
2 |
33 |
Vollmer Maximilian |
1998 |
|
LG Bad Dürrheim |
4735 |
|
|
|
12,46 +2,2 (545) |
5,07 m +0,0 (502) (1047) |
11,49 m
(530) (1577) |
1,56 m
(509) (2086) |
13,05 +0,1 (500) (2586) |
33,38 m
(547) (3133) |
2,80 m
(488) (3621) |
42,97 m
(589) (4210) |
3:08,33
(525) (4735) |
|
3 |
120 |
Harich Jan |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
4512 |
|
|
|
12,24 +0,5 (566) |
5,51 m +0,0 (546) (1112) |
9,84 m
(462) (1574) |
1,52 m
(489) (2063) |
12,98 +0,1 (504) (2567) |
26,81 m
(472) (3039) |
2,60 m
(459) (3498) |
35,15 m
(530) (4028) |
3:17,48
(484) (4512) |
|
4 |
116 |
Wipfler Dennis |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
4474 |
|
|
|
12,88 +0,6 (506) |
5,13 m +0,0 (508) (1014) |
10,34 m
(483) (1497) |
1,52 m
(489) (1986) |
12,97 +0,1 (504) (2490) |
27,48 m
(480) (2970) |
2,90 m
(502) (3472) |
39,14 m
(561) (4033) |
3:28,00
(441) (4474) |
|
5 |
111 |
Zeh Marven |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
4342 |
|
|
|
12,73 +2,2 (519) |
4,98 m +0,0 (493) (1012) |
8,91 m
(421) (1433) |
1,52 m
(489) (1922) |
12,50 +0,1 (529) (2451) |
27,50 m
(480) (2931) |
2,70 m
(473) (3404) |
31,73 m
(502) (3906) |
3:29,23
(436) (4342) |
|
6 |
337 |
Fritz Falko |
1998 |
|
TuS Lörrach-Stetten |
4281 |
|
|
|
12,27 +0,5 (563) |
5,35 m +0,0 (530) (1093) |
10,10 m
(473) (1566) |
1,52 m
(489) (2055) |
13,49 +0,1 (479) (2534) |
24,64 m
(445) (2979) |
2,60 m
(459) (3438) |
24,39 m
(436) (3874) |
3:37,30
(407) (4281) |
|
7 |
308 |
Thomas Sebastian |
1998 |
|
TSG Niefern |
3905 |
|
|
|
13,52 +0,6 (451) |
4,31 m +0,0 (422) (873) |
7,60 m
(359) (1232) |
1,40 m
(427) (1659) |
13,54 +0,2 (477) (2136) |
22,82 m
(422) (2558) |
2,50 m
(444) (3002) |
31,19 m
(497) (3499) |
3:37,49
(406) (3905) |
|
8 |
219 |
Keller Cedric |
1998 |
|
SG Bad Schönborn |
3839 |
|
|
|
14,03 +0,6 (412) |
4,31 m +0,0 (422) (834) |
8,86 m
(419) (1253) |
1,48 m
(469) (1722) |
14,90 +0,2 (420) (2142) |
21,93 m
(410) (2552) |
2,30 m
(413) (2965) |
28,30 m
(472) (3437) |
3:38,67
(402) (3839) |
|
9 |
225 |
Schuppel Benjamin |
1998 |
|
SG Bad Schönborn |
3836 |
|
|
|
13,36 +0,6 (465) |
4,89 m +0,0 (484) (949) |
7,59 m
(359) (1308) |
1,36 m
(406) (1714) |
14,06 +0,2 (454) (2168) |
23,34 m
(428) (2596) |
2,60 m
(459) (3055) |
16,30 m
(350) (3405) |
3:30,65
(431) (3836) |
|
10 |
216 |
Zimmermann Mitja |
1998 |
|
SG Bad Schönborn |
3817 |
|
|
|
13,29 +0,6 (470) |
4,82 m +0,0 (477) (947) |
6,46 m
(301) (1248) |
1,52 m
(489) (1737) |
13,85 +0,2 (463) (2200) |
17,50 m
(347) (2547) |
2,20 m
(397) (2944) |
22,15 m
(414) (3358) |
3:23,35
(459) (3817) |
|
11 |
207 |
Brüsewitz David |
1998 |
|
SG Bad Schönborn |
3806 |
|
|
|
14,10 +2,2 (406) |
4,84 m +0,0 (479) (885) |
7,66 m
(362) (1247) |
1,64 m
(549) (1796) |
15,71 +0,2 (390) (2186) |
21,65 m
(406) (2592) |
2,30 m
(413) (3005) |
27,70 m
(467) (3472) |
4:00,21
(334) (3806) |
|
|
224 |
Lanzendorf Tobias |
1998 |
|
SG Bad Schönborn |
n.a. |
|
|
|
13,36 +0,5 (465) |
(465) |
n.a.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
287 |
Huber Timo |
1998 |
|
TB Wilferdingen |
n.a. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Sprint, Schüler M14
16.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
270 |
Wangnick Christian |
1998 |
|
SV Waldkirch |
2763 |
|
|
|
12,45 +0,4 (532) |
39,78 m
(566) (1098) |
1,76 m
(607) (1705) |
5,29 m +0,1 (524) (2229) |
12,57 +1,2 (534) (2763) |
|
2 |
364 |
Springmann Samuel |
1998 |
|
TV 1847 Bühl |
2705 |
|
|
|
12,01 +0,1 (557) |
42,86 m
(589) (1146) |
1,52 m
(489) (1635) |
5,43 m +0,0 (538) (2173) |
12,59 +0,9 (532) (2705) |
|
3 |
179 |
Jakoby Dennis |
1998 |
|
MTG Mannheim |
2676 |
|
|
|
12,22 +0,1 (544) |
30,54 m
(492) (1036) |
1,64 m
(549) (1585) |
5,28 m +0,6 (523) (2108) |
12,22 +0,6 (568) (2676) |
|
4 |
415 |
Graf Matthias |
1998 |
|
TV Iffezheim |
2611 |
|
|
|
13,17 +0,1 (494) |
33,47 m
(516) (1010) |
1,60 m
(529) (1539) |
5,10 m +0,0 (505) (2044) |
12,23 +0,6 (567) (2611) |
|
5 |
234 |
Kaiser Christian |
1998 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
2596 |
|
|
|
12,25 +0,1 (543) |
31,34 m
(498) (1041) |
1,64 m
(549) (1590) |
5,12 m +0,0 (507) (2097) |
12,96 +0,6 (499) (2596) |
|
6 |
433 |
Anderlik Kai |
1998 |
|
TV Rielasingen |
2577 |
|
|
|
12,08 +0,1 (552) |
30,91 m
(495) (1047) |
1,60 m
(529) (1576) |
5,18 m +0,0 (514) (2090) |
13,10 +0,9 (487) (2577) |
|
7 |
88 |
Marticke Luca |
1998 |
|
LG Ortenau Nord |
2547 |
|
|
|
12,28 +0,1 (541) |
36,30 m
(539) (1080) |
1,56 m
(509) (1589) |
5,20 m +0,0 (516) (2105) |
13,64 +0,6 (442) (2547) |
|
8 |
171 |
Stadter Philipp |
1998 |
|
MTG Mannheim |
2495 |
|
|
|
14,44 +0,4 (438) |
36,82 m
(543) (981) |
1,44 m
(448) (1429) |
5,44 m +0,1 (539) (1968) |
12,65 +1,2 (527) (2495) |
|
9 |
350 |
Preis Constantin |
1998 |
|
TV 1834 Pforzheim |
2477 |
|
|
|
12,92 +0,1 (507) |
22,67 m
(419) (926) |
1,60 m
(529) (1455) |
5,15 m +0,2 (510) (1965) |
12,81 +0,6 (512) (2477) |
|
10 |
247 |
Herter Johannes |
1998 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
2441 |
|
|
|
12,54 +0,1 (527) |
24,47 m
(436) (963) |
1,44 m
(448) (1411) |
4,88 m +0,1 (483) (1894) |
12,43 +0,9 (547) (2441) |
|
11 |
24 |
Beckert Lukas |
1998 |
|
LG Baar |
2422 |
|
|
|
15,28 +0,1 (405) |
26,31 m
(454) (859) |
1,48 m
(469) (1328) |
5,37 m +0,2 (532) (1860) |
12,28 +0,9 (562) (2422) |
|
12 |
169 |
Meier Niklas |
1998 |
|
MTG Mannheim |
2348 |
|
|
|
13,48 +0,1 (479) |
25,59 m
(447) (926) |
1,56 m
(509) (1435) |
4,93 m +0,0 (488) (1923) |
13,85 +0,9 (425) (2348) |
|
13 |
238 |
Nagelschmidt Felix |
1998 |
|
SR Yburg Steinbach |
2320 |
|
|
|
13,70 +0,4 (469) |
24,42 m
(436) (905) |
1,44 m
(448) (1353) |
4,91 m -0,5 (486) (1839) |
13,17 +1,2 (481) (2320) |
|
|
193 |
Fischer Niklas |
1998 |
|
PTSV Konstanz |
n.a. |
|
|
|
12,78 +0,4 (514) |
(514) |
n.a.
|
4,90 m +0,0 (485) (999) |
(999) |
|
Siebenkampf , Schülerinnen W14
16.06.2012 / 17.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
100 |
WEI |
KUG |
HOC |
80H |
SPE |
800 |
|
|
1 |
47 |
Wissing Lea |
1998 |
|
LG Kurpfalz |
3689 |
|
|
|
12,48 +2,6 (610) |
5,37 m +0,0 (588) (1198) |
9,02 m
(433) (1631) |
1,52 m
(517) (2148) |
12,86 +0,3 (539) (2687) |
25,94 m
(461) (3148) |
2:24,72
(541) (3689) |
|
2 |
316 |
Scholtes Leonie |
1998 |
|
TSV Baden Östringen |
3679 |
|
|
|
12,67 +2,6 (592) |
5,18 m +0,8 (568) (1160) |
8,98 m
(431) (1591) |
1,48 m
(493) (2084) |
12,33 +0,3 (574) (2658) |
29,95 m
(499) (3157) |
2:28,12
(522) (3679) |
|
3 |
328 |
Heuel Theresa |
1998 |
|
TuS Gottmadingen |
3475 |
|
|
|
13,16 +1,9 (547) |
4,93 m +0,0 (541) (1088) |
8,39 m
(406) (1494) |
1,52 m
(517) (2011) |
12,46 +0,3 (565) (2576) |
18,05 m
(378) (2954) |
2:28,17
(521) (3475) |
|
4 |
142 |
Gausmann Clio |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
3452 |
|
|
|
13,79 +2,1 (494) |
4,33 m +0,0 (474) (968) |
9,79 m
(464) (1432) |
1,52 m
(517) (1949) |
13,32 +0,3 (512) (2461) |
37,59 m
(564) (3025) |
2:47,11
(427) (3452) |
|
5 |
469 |
Furtwängler Clara |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
3391 |
|
|
|
13,01 +2,1 (561) |
4,77 m +0,0 (524) (1085) |
9,50 m
(453) (1538) |
1,44 m
(469) (2007) |
13,48 +0,3 (503) (2510) |
23,89 m
(441) (2951) |
2:44,15
(440) (3391) |
|
6 |
321 |
Blank Merle |
1998 |
|
TSV Baden Östringen |
3364 |
|
|
|
13,13 +2,6 (550) |
4,76 m +0,0 (523) (1073) |
8,13 m
(395) (1468) |
1,40 m
(444) (1912) |
12,64 +0,3 (553) (2465) |
23,95 m
(441) (2906) |
2:40,30
(458) (3364) |
|
7 |
157 |
Geisel Lea |
1998 |
|
LV Biet |
3217 |
|
|
|
13,03 +2,1 (559) |
4,50 m +0,0 (494) (1053) |
8,17 m
(396) (1449) |
1,36 m
(419) (1868) |
13,46 +0,1 (504) (2372) |
19,49 m
(394) (2766) |
2:41,90
(451) (3217) |
|
8 |
51 |
Braun Maike |
1998 |
|
LG Kurpfalz |
3160 |
|
|
|
13,43 +1,9 (524) |
4,56 m +0,0 (500) (1024) |
8,11 m
(394) (1418) |
1,24 m
(342) (1760) |
14,05 +0,1 (472) (2232) |
25,27 m
(455) (2687) |
2:37,35
(473) (3160) |
|
9 |
148 |
Theurer Verena |
1998 |
|
LG Salemertal |
3015 |
|
|
|
14,49 +2,1 (441) |
4,50 m +0,0 (494) (935) |
8,89 m
(427) (1362) |
1,48 m
(493) (1855) |
15,22 +0,1 (416) (2271) |
24,49 m
(447) (2718) |
3:22,54
(297) (3015) |
|
10 |
368 |
Zeiher Verena |
1998 |
|
TV 1880 Huchenfeld |
2859 |
|
|
|
14,18 +1,9 (464) |
4,28 m +0,0 (468) (932) |
7,05 m
(345) (1277) |
1,32 m
(394) (1671) |
14,73 +0,1 (438) (2109) |
20,37 m
(404) (2513) |
3:07,45
(346) (2859) |
|
11 |
156 |
Lautenschlager Celine |
1998 |
|
LV Biet |
2768 |
|
|
|
14,64 +2,6 (430) |
4,06 m +0,0 (443) (873) |
5,65 m
(275) (1148) |
1,32 m
(394) (1542) |
15,11 +0,1 (421) (1963) |
16,59 m
(360) (2323) |
2:43,14
(445) (2768) |
|
12 |
159 |
Morlock Anne |
1998 |
|
LV Biet |
2672 |
|
|
|
14,85 +1,9 (415) |
4,13 m +0,0 (451) (866) |
7,12 m
(349) (1215) |
1,36 m
(419) (1634) |
16,91 +0,1 (348) (1982) |
11,63 m
(295) (2277) |
2:54,62
(395) (2672) |
|
Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W14
16.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
452 |
Richter Lilli |
1998 |
|
TV Wehr |
2549 |
|
|
|
35,50 m
(437) |
5,01 m +0,0 (550) (987) |
7:52,09
(451) (1438) |
13,07 +0,9 (527) (1965) |
12,75 +0,9 (584) (2549) |
|
2 |
353 |
Spieker Jule |
1998 |
|
TV 1847 Bühl |
2463 |
|
|
|
37,00 m
(449) |
4,50 m +0,0 (494) (943) |
7:19,91
(508) (1451) |
13,50 +1,9 (502) (1953) |
13,60 +0,0 (510) (2463) |
|
3 |
15 |
Müller Tabea |
1998 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
2292 |
|
|
|
24,00 m
(335) |
4,61 m +0,0 (506) (841) |
8:20,62
(406) (1247) |
13,32 +2,0 (512) (1759) |
13,32 +0,0 (533) (2292) |
|
4 |
315 |
Becker Sarah |
1998 |
|
TSV Baden Östringen |
2262 |
|
|
|
23,50 m
(330) |
4,11 m +0,0 (448) (778) |
8:04,08
(431) (1209) |
13,22 -0,2 (518) (1727) |
13,30 +0,9 (535) (2262) |
|
5 |
265 |
Schildhauer Franziska |
1998 |
|
SV Seckenheim |
2255 |
|
|
|
38,50 m
(461) |
4,03 m +0,2 (439) (900) |
7:27,46
(494) (1394) |
14,99 -0,2 (426) (1820) |
14,57 +0,9 (435) (2255) |
|
6 |
408 |
Jendrzok Luisa |
1998 |
|
TV Haslach |
2234 |
|
|
|
40,50 m
(476) |
3,97 m -1,2 (432) (908) |
9:16,04
(332) (1240) |
12,95 +0,5 (534) (1774) |
14,23 +0,0 (460) (2234) |
|
7 |
196 |
Sieck Ciara |
1998 |
|
PTSV Konstanz |
2232 |
|
|
|
27,00 m
(363) |
4,32 m +0,0 (473) (836) |
8:05,11
(430) (1266) |
13,95 +1,9 (477) (1743) |
13,85 +0,9 (489) (2232) |
|
8 |
282 |
Scherer Nicola |
1998 |
|
SV Waldkirch |
2221 |
|
|
|
32,50 m
(412) |
4,20 m +0,1 (459) (871) |
7:53,34
(449) (1320) |
14,30 +1,9 (459) (1779) |
14,48 +0,9 (442) (2221) |
|
9 |
462 |
Knak Anna-Louisa |
1998 |
|
VFB Gaggenau 2001 |
2208 |
|
|
|
32,50 m
(412) |
3,98 m +0,0 (433) (845) |
7:51,79
(451) (1296) |
14,91 -0,2 (430) (1726) |
13,94 +0,9 (482) (2208) |
|
10 |
376 |
Dietz Julia |
1998 |
|
TV Bretten |
2200 |
|
|
|
28,00 m
(373) |
4,27 m -0,3 (467) (840) |
7:35,90
(479) (1319) |
14,54 +0,5 (447) (1766) |
14,58 +0,0 (434) (2200) |
|
11 |
357 |
Maier Julie |
1998 |
|
TV 1847 Bühl |
2155 |
|
|
|
28,50 m
(377) |
4,30 m +0,0 (471) (848) |
7:45,21
(462) (1310) |
15,77 +0,5 (392) (1702) |
14,32 +0,9 (453) (2155) |
|
12 |
46 |
Schumacher Anna |
1998 |
|
LG Kurpfalz |
2147 |
|
|
|
22,50 m
(320) |
4,24 m +0,0 (464) (784) |
7:35,51
(479) (1263) |
15,97 +1,9 (384) (1647) |
13,72 +0,0 (500) (2147) |
|
13 |
263 |
Lo Ricco Chiara |
1998 |
|
SV Seckenheim |
2121 |
|
|
|
32,00 m
(408) |
4,04 m +0,5 (440) (848) |
9:19,81
(328) (1176) |
14,00 -0,2 (474) (1650) |
14,08 +0,9 (471) (2121) |
|
14 |
436 |
Oberföll Mareike |
1998 |
|
TV Schenkenzell |
2103 |
|
|
|
39,00 m
(464) |
4,05 m +0,0 (441) (905) |
8:29,95
(392) (1297) |
15,60 +2,0 (399) (1696) |
14,97 +0,0 (407) (2103) |
|
15 |
264 |
Borth Natalie |
1998 |
|
SV Seckenheim |
2094 |
|
|
|
28,00 m
(373) |
4,15 m +0,1 (453) (826) |
10:00,68
(283) (1109) |
13,72 +0,5 (489) (1598) |
13,77 +0,9 (496) (2094) |
|
16 |
217 |
Hochadel Maike |
1998 |
|
SG Bad Schönborn |
2033 |
|
|
|
25,00 m
(345) |
4,14 m +0,0 (452) (797) |
8:39,17
(380) (1177) |
16,67 +0,9 (357) (1534) |
13,73 +0,9 (499) (2033) |
|
17 |
256 |
Sum Elena |
1998 |
|
SV Schapbach |
1828 |
|
|
|
27,00 m
(363) |
3,93 m +0,0 (427) (790) |
9:38,74
(306) (1096) |
16,68 -0,2 (357) (1453) |
15,46 +0,0 (375) (1828) |
|
|
183 |
Lauth Katarina |
1998 |
|
MTG Mannheim |
n.a. |
|
|
|
34,50 m
(429) |
4,51 m -0,8 (495) (924) |
n.a.
|
13,76 +0,9 (487) (1411) |
13,52 +0,0 (516) (1927) |
|
|
389 |
Hergert Helena |
1998 |
|
TV Bretten |
n.a. |
|
|
|
27,50 m
(368) |
4,04 m +0,1 (440) (808) |
n.a.
|
15,20 +2,0 (417) (1225) |
14,33 +0,0 (453) (1678) |
|
|
356 |
Reith-Braun Tamara |
1998 |
|
TV 1847 Bühl |
n.a. |
|
|
|
|
|
141 |
Khorassani Suhaila |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
n.a. |
|
|
|
|
|
249 |
Almario Isabel |
1998 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
251 |
Weber Claire |
1998 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
248 |
Reinert Jana |
1998 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
n.a. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W14
16.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
50 |
Sturm Isabelle |
1998 |
|
LG Kurpfalz |
2576 |
|
|
|
10,55 m
(494) |
4,96 m +0,1 (545) (1039) |
30,22 m
(499) (1538) |
13,59 +0,6 (510) (2048) |
13,04 +2,2 (528) (2576) |
|
2 |
324 |
Ihegbu Cherylin |
1998 |
|
TSV Buchen |
2466 |
|
|
|
9,61 m
(457) |
4,81 m +0,1 (528) (985) |
20,42 m
(389) (1374) |
13,23 +0,9 (541) (1915) |
12,68 +1,1 (551) (2466) |
|
3 |
349 |
Ehrler Marina |
1998 |
|
TuS Teningen |
2420 |
|
|
|
7,47 m
(365) |
5,00 m +1,9 (549) (914) |
25,70 m
(451) (1365) |
13,42 +1,0 (525) (1890) |
13,01 +2,3 (530) (2420) |
|
4 |
173 |
Wenzel Melanie |
1998 |
|
MTG Mannheim |
2364 |
|
|
|
9,77 m
(463) |
4,39 m -0,4 (481) (944) |
23,89 m
(431) (1375) |
13,20 +0,9 (544) (1919) |
14,58 +1,1 (445) (2364) |
|
5 |
73 |
Rub Franziska |
1998 |
|
LG Ortenau Nord |
2360 |
|
|
|
7,73 m
(377) |
4,82 m -0,3 (529) (906) |
18,28 m
(362) (1268) |
12,99 +0,6 (562) (1830) |
13,01 +2,2 (530) (2360) |
|
6 |
66 |
Stresemann Leonie |
1998 |
|
LG Ortenau Nord |
2320 |
|
|
|
8,39 m
(406) |
4,47 m +0,0 (490) (896) |
20,38 m
(389) (1285) |
13,58 +0,9 (511) (1796) |
13,12 +1,1 (524) (2320) |
|
7 |
306 |
Ullmann Laura |
1998 |
|
TSG Niefern |
2232 |
|
|
|
10,61 m
(497) |
4,11 m -0,8 (448) (945) |
26,17 m
(456) (1401) |
14,97 +0,6 (407) (1808) |
15,04 +2,2 (424) (2232) |
|
8 |
20 |
Plasch Jessica |
1998 |
|
LG Baar |
2229 |
|
|
|
9,59 m
(456) |
4,02 m -0,1 (438) (894) |
26,04 m
(455) (1349) |
14,31 +0,6 (454) (1803) |
15,00 +2,2 (426) (2229) |
|
9 |
243 |
Schmitt Melina |
1998 |
|
StTV Singen |
2167 |
|
|
|
8,07 m
(392) |
4,49 m -0,2 (493) (885) |
14,55 m
(310) (1195) |
13,75 +1,0 (497) (1692) |
13,98 +2,3 (475) (2167) |
|
10 |
292 |
Loeffler Nina |
1998 |
|
TG Stockach |
2164 |
|
|
|
7,60 m
(371) |
4,20 m -0,1 (459) (830) |
18,65 m
(367) (1197) |
13,90 +1,0 (485) (1682) |
13,86 +2,3 (482) (2164) |
|
11 |
468 |
Raiber Ilona |
1998 |
|
LG Baar |
2125 |
|
|
|
7,96 m
(387) |
4,28 m -0,1 (468) (855) |
18,59 m
(366) (1221) |
14,31 +1,0 (454) (1675) |
14,48 +2,3 (450) (2125) |
|
12 |
14 |
Maurer Julia |
1998 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1999 |
|
|
|
7,11 m
(348) |
3,88 m +0,4 (421) (769) |
15,81 m
(328) (1097) |
14,56 +0,6 (436) (1533) |
14,16 +2,2 (466) (1999) |
|
13 |
457 |
Tümen Suzan |
1998 |
|
TV Wehr |
1879 |
|
|
|
8,49 m
(410) |
3,71 m +0,0 (400) (810) |
18,71 m
(367) (1177) |
15,74 +1,0 (357) (1534) |
16,99 +2,3 (345) (1879) |
|
|
137 |
Sroka Anne Marie |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
n.a. |
|
|
|
9,71 m
(461) |
n.a.
|
22,32 m
(412) (873) |
(873) |
15,38 +1,1 (409) (1282) |
|
|
455 |
Keller Lorena |
1998 |
|
TV Wehr |
n.a. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W14
16.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
184 |
Trzensik Charlotte |
1998 |
|
MTG Mannheim |
2503 |
|
|
|
12,26 +1,3 (578) |
4,63 m +0,0 (508) (1086) |
1,52 m
(517) (1603) |
20,90 m
(410) (2013) |
13,84 +0,0 (490) (2503) |
|
2 |
28 |
Waller Cora |
1998 |
|
LG Baar |
2400 |
|
|
|
13,39 +1,3 (508) |
4,80 m +0,2 (527) (1035) |
1,28 m
(368) (1403) |
23,98 m
(442) (1845) |
13,07 +0,0 (555) (2400) |
|
3 |
250 |
Schönthaler Lea |
1998 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
2367 |
|
|
|
13,56 +1,5 (498) |
4,68 m +0,1 (514) (1012) |
1,36 m
(419) (1431) |
16,73 m
(362) (1793) |
12,86 +1,8 (574) (2367) |
|
4 |
144 |
Mall Alexa |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
2333 |
|
|
|
13,50 +1,0 (502) |
4,82 m +1,6 (529) (1031) |
1,40 m
(444) (1475) |
15,25 m
(344) (1819) |
13,55 +0,0 (514) (2333) |
|
5 |
393 |
Herzig Luzia |
1998 |
|
TV Engen |
2263 |
|
|
|
12,84 +1,3 (541) |
4,28 m +0,6 (468) (1009) |
1,36 m
(419) (1428) |
16,44 m
(358) (1786) |
14,01 +0,0 (477) (2263) |
|
6 |
294 |
Schuler Svenja |
1998 |
|
TG Stockach |
2229 |
|
|
|
14,53 +1,0 (448) |
4,45 m +0,2 (488) (936) |
1,44 m
(469) (1405) |
16,90 m
(364) (1769) |
14,23 +0,0 (460) (2229) |
|
7 |
314 |
Thomé Sophia |
1998 |
|
TSV 05 Rot |
2228 |
|
|
|
13,95 +1,5 (477) |
4,63 m +1,3 (508) (985) |
1,32 m
(394) (1379) |
17,22 m
(368) (1747) |
13,96 +0,0 (481) (2228) |
|
8 |
138 |
Hoheisel Luisa |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
2201 |
|
|
|
14,49 +1,0 (450) |
4,33 m +0,0 (474) (924) |
1,48 m
(493) (1417) |
19,29 m
(392) (1809) |
15,20 +0,0 (392) (2201) |
|
9 |
40 |
Kurz Valeska Sarah |
1998 |
|
LG Hohenfels |
2157 |
|
|
|
14,37 +1,3 (456) |
4,10 m -0,1 (447) (903) |
1,32 m
(394) (1297) |
19,00 m
(389) (1686) |
14,09 +1,8 (471) (2157) |
|
10 |
403 |
Federer Lisa |
1998 |
|
TV Gundelfingen |
2141 |
|
|
|
13,64 +1,3 (494) |
3,03 m -0,2 (311) (805) |
1,36 m
(419) (1224) |
19,02 m
(389) (1613) |
13,38 +1,8 (528) (2141) |
|
11 |
3 |
Kizmann Jasmin |
1998 |
|
DJK Villingen |
2114 |
|
|
|
16,62 +1,0 (359) |
4,30 m +0,8 (471) (830) |
1,32 m
(394) (1224) |
22,03 m
(422) (1646) |
14,12 +0,0 (468) (2114) |
|
12 |
384 |
Jost Mareike |
1998 |
|
TV Bretten |
2057 |
|
|
|
15,62 +1,3 (398) |
3,85 m +0,9 (417) (815) |
1,40 m
(444) (1259) |
19,55 m
(395) (1654) |
15,03 +1,8 (403) (2057) |
|
13 |
83 |
Lauber Maria |
1998 |
|
LG Ortenau Nord |
2057 |
|
|
|
15,98 +1,3 (384) |
4,21 m +0,2 (460) (844) |
1,24 m
(342) (1186) |
16,85 m
(363) (1549) |
13,62 +0,0 (508) (2057) |
|
14 |
458 |
Göhring Judith |
1998 |
|
TV Wehr |
2014 |
|
|
|
15,10 +1,5 (421) |
3,95 m +0,0 (429) (850) |
1,32 m
(394) (1244) |
15,99 m
(353) (1597) |
14,83 +1,8 (417) (2014) |
|
15 |
187 |
Gomon Lorena |
1998 |
|
MTG Mannheim |
1704 |
|
|
|
15,02 +1,3 (425) |
|
1,40 m
(444) |
19,98 m
(399) |
14,55 +0,0 (436) |
|
|
459 |
Wunsch Alma |
1998 |
|
TV Wehr |
n.a. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Lauf, Schüler M15
16.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
126 |
Djuran Florian |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe |
2580 |
|
|
|
13,16 +1,0 (495) |
60,00 m
(468) (963) |
5,18 m -1,8 (514) (1477) |
6:36,52
(543) (2020) |
12,30 +0,0 (560) (2580) |
|
2 |
440 |
Nonnenmacher Axel |
1997 |
|
TV Sulzfeld |
2552 |
|
|
|
12,81 +1,0 (512) |
61,00 m
(473) (985) |
5,12 m -0,3 (507) (1492) |
6:31,38
(554) (2046) |
12,88 +1,5 (506) (2552) |
|
3 |
298 |
Dietrich Carlos |
1997 |
|
TSG 1862 Weinheim |
2549 |
|
|
|
13,29 +1,0 (488) |
58,00 m
(458) (946) |
4,41 m -0,2 (433) (1379) |
6:15,41
(590) (1969) |
12,10 +1,5 (580) (2549) |
|
4 |
299 |
Roster William |
1997 |
|
TSG 1862 Weinheim |
2531 |
|
|
|
12,69 +1,0 (519) |
61,00 m
(473) (992) |
5,02 m -0,7 (497) (1489) |
6:27,87
(562) (2051) |
13,18 +1,5 (480) (2531) |
|
5 |
231 |
Stadtherr Louis |
1997 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
2368 |
|
|
|
13,81 +0,9 (464) |
52,50 m
(428) (892) |
4,86 m -0,8 (481) (1373) |
6:40,96
(534) (1907) |
13,40 +0,0 (461) (2368) |
|
6 |
268 |
Sparn Yannick |
1997 |
|
SV Seckenheim |
2335 |
|
|
|
13,30 +0,9 (488) |
45,50 m
(387) (875) |
4,71 m +0,0 (465) (1340) |
6:50,08
(515) (1855) |
13,18 +1,5 (480) (2335) |
|
7 |
367 |
Lutz Philipp |
1997 |
|
TV 1879 Eutingen |
2325 |
|
|
|
14,01 +0,9 (456) |
53,50 m
(433) (889) |
4,94 m -1,2 (489) (1378) |
7:20,19
(459) (1837) |
13,08 +0,0 (488) (2325) |
|
8 |
362 |
Boschert-Hennrich Fabian |
1997 |
|
TV 1847 Bühl |
2282 |
|
|
|
13,73 +0,9 (468) |
36,00 m
(327) (795) |
4,50 m -0,1 (443) (1238) |
6:31,97
(553) (1791) |
13,05 +0,0 (491) (2282) |
|
|
255 |
Oertel Elias |
1997 |
|
SV Malterdingen |
n.a. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Wurf, Schüler M15
16.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
203 |
Stein Aphiwat |
1997 |
|
SCL -Heel Baden-Baden |
2850 |
|
|
|
10,25 m
(480) |
42,50 m
(639) (1119) |
5,55 m -0,7 (550) (1669) |
11,78 +1,5 (613) (2282) |
11,82 +1,2 (568) (2850) |
|
2 |
434 |
Schiller Simon |
1997 |
|
TV Rielasingen |
2726 |
|
|
|
11,40 m
(527) |
36,39 m
(579) (1106) |
5,25 m +0,0 (521) (1627) |
12,46 +0,4 (545) (2172) |
12,05 +1,2 (554) (2726) |
|
3 |
346 |
Zimmermann Patrik |
1997 |
|
TuS Teningen |
2702 |
|
|
|
13,87 m
(621) |
34,77 m
(562) (1183) |
4,62 m +0,0 (456) (1639) |
12,56 +1,5 (535) (2174) |
12,51 +1,6 (528) (2702) |
|
4 |
11 |
Bitterberg Simon |
1997 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
2652 |
|
|
|
9,54 m
(449) |
25,23 m
(452) (901) |
5,83 m +0,0 (577) (1478) |
11,78 +1,5 (613) (2091) |
11,93 +1,2 (561) (2652) |
|
5 |
145 |
Hornung Yannick |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe |
2649 |
|
|
|
10,86 m
(505) |
34,19 m
(555) (1060) |
5,03 m +0,0 (498) (1558) |
11,93 +0,4 (597) (2155) |
13,18 +1,2 (494) (2649) |
|
6 |
334 |
Geissler Felix |
1997 |
|
TuS Lörrach-Stetten |
2598 |
|
|
|
8,62 m
(408) |
30,56 m
(516) (924) |
5,48 m +0,1 (543) (1467) |
11,91 +2,2 (599) (2066) |
12,45 +1,6 (532) (2598) |
|
7 |
98 |
Wolf Niklas |
1997 |
|
LG Radolfzell |
2581 |
|
|
|
10,59 m
(494) |
32,37 m
(536) (1030) |
5,68 m +1,0 (563) (1593) |
12,62 +0,4 (530) (2123) |
13,95 +1,2 (458) (2581) |
|
8 |
93 |
Hoffmann Marius |
1997 |
|
LG Ortenau Nord |
2559 |
|
|
|
10,47 m
(489) |
37,63 m
(591) (1080) |
4,94 m +0,8 (489) (1569) |
12,89 +2,2 (505) (2074) |
13,37 +1,6 (485) (2559) |
|
9 |
92 |
Beierbacher Daniel |
1997 |
|
LG Ortenau Nord |
2542 |
|
|
|
11,15 m
(517) |
25,11 m
(451) (968) |
5,04 m +0,6 (499) (1467) |
12,24 +1,5 (566) (2033) |
12,87 +1,6 (509) (2542) |
|
10 |
427 |
Ketterer Silas |
1997 |
|
TV Neustadt |
2519 |
|
|
|
10,97 m
(510) |
34,57 m
(559) (1069) |
4,58 m -0,4 (451) (1520) |
12,87 +0,4 (507) (2027) |
13,21 +1,6 (492) (2519) |
|
11 |
369 |
Braga Dennis |
1997 |
|
TV 1880 Huchenfeld |
2485 |
|
|
|
11,21 m
(519) |
30,31 m
(513) (1032) |
4,96 m +0,4 (491) (1523) |
12,92 +0,4 (502) (2025) |
13,91 +1,2 (460) (2485) |
|
12 |
170 |
Schwarz Moritz |
1997 |
|
MTG Mannheim |
2475 |
|
|
|
10,42 m
(487) |
24,38 m
(442) (929) |
5,20 m +0,2 (516) (1445) |
12,70 +1,5 (522) (1967) |
12,89 +1,2 (508) (2475) |
|
13 |
438 |
Biehler Florian |
1997 |
|
TV Schwörstadt |
2455 |
|
|
|
10,21 m
(478) |
27,15 m
(476) (954) |
5,31 m +0,9 (526) (1480) |
12,87 +2,2 (507) (1987) |
13,72 +1,2 (468) (2455) |
|
14 |
12 |
Bröhl Christian |
1997 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
2427 |
|
|
|
9,56 m
(450) |
31,36 m
(525) (975) |
5,01 m +0,0 (496) (1471) |
12,84 +2,2 (509) (1980) |
14,21 +1,6 (447) (2427) |
|
15 |
273 |
Fehrenbach Jonas |
1997 |
|
SV Waldkirch |
2319 |
|
|
|
9,59 m
(451) |
29,24 m
(500) (951) |
4,47 m +0,8 (440) (1391) |
13,90 +0,4 (422) (1813) |
12,94 +1,2 (506) (2319) |
|
|
275 |
Adolph Benjamin |
1997 |
|
SV Waldkirch |
n.a. |
|
|
|
|
|
280 |
Keller Lars |
1997 |
|
SV Waldkirch |
n.a. |
|
|
|
|
|
131 |
Picht Marc |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
n.a.
|
ab.
|
5,19 m -1,2 (515) (515) |
aufg.
|
13,26 +1,2 (490) (1005) |
|
Blockwettkampf Sprint, Schüler M15
16.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
174 |
Freudenberger Henning |
1997 |
|
MTG Mannheim |
2858 |
|
|
|
41,56 m
(579) |
1,88 m
(662) (1241) |
5,51 m -0,2 (546) (1787) |
12,94 +1,7 (501) (2288) |
11,79 +0,3 (570) (2858) |
|
2 |
201 |
Werling Florian |
1997 |
|
SCL -Heel Baden-Baden |
2767 |
|
|
|
48,56 m
(629) |
1,60 m
(529) (1158) |
5,32 m -0,6 (527) (1685) |
12,36 +0,3 (554) (2239) |
12,51 +0,5 (528) (2767) |
|
3 |
133 |
Krumm Sebastian |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe |
2747 |
|
|
|
38,28 m
(554) |
1,56 m
(509) (1063) |
5,58 m -0,2 (553) (1616) |
12,05 +1,7 (585) (2201) |
12,19 +0,5 (546) (2747) |
|
4 |
5 |
Doser Marvin |
1997 |
|
DJK Villingen |
2734 |
|
|
|
36,82 m
(543) |
1,68 m
(568) (1111) |
5,25 m -0,4 (521) (1632) |
12,68 +0,3 (524) (2156) |
11,65 +0,5 (578) (2734) |
|
5 |
335 |
Eneiga Marvin |
1997 |
|
TuS Lörrach-Stetten |
2656 |
|
|
|
23,04 m
(423) |
1,68 m
(568) (991) |
5,48 m -0,5 (543) (1534) |
11,75 +0,3 (616) (2150) |
12,93 +0,5 (506) (2656) |
|
6 |
195 |
Di Cosimo Marco |
1997 |
|
PTSV Konstanz |
2643 |
|
|
|
30,64 m
(492) |
1,60 m
(529) (1021) |
5,35 m -0,4 (530) (1551) |
12,55 +1,7 (536) (2087) |
12,02 +0,3 (556) (2643) |
|
7 |
69 |
Schillinger Lukas |
1997 |
|
LG Ortenau Nord |
2544 |
|
|
|
32,41 m
(507) |
1,68 m
(568) (1075) |
4,88 m -0,3 (483) (1558) |
13,32 +0,3 (468) (2026) |
12,70 +0,5 (518) (2544) |
|
8 |
284 |
Bissé-Weser Antonin |
1997 |
|
SV Waldkirch |
2519 |
|
|
|
28,38 m
(473) |
1,60 m
(529) (1002) |
5,05 m -0,5 (500) (1502) |
12,42 +1,7 (548) (2050) |
13,71 +0,3 (469) (2519) |
|
9 |
352 |
Dahlhöfer Tim |
1997 |
|
TV 1834 Pforzheim |
2377 |
|
|
|
24,94 m
(441) |
1,52 m
(489) (930) |
4,57 m -0,3 (450) (1380) |
12,67 +1,7 (525) (1905) |
13,64 +0,5 (472) (2377) |
|
10 |
326 |
Dilger Valentin |
1997 |
|
TuS Gottmadingen |
2288 |
|
|
|
24,29 m
(435) |
1,44 m
(448) (883) |
4,44 m -0,4 (436) (1319) |
13,21 +0,3 (477) (1796) |
13,21 +0,5 (492) (2288) |
|
|
399 |
Jäck Tobias |
1997 |
|
TV Eppelheim |
n.a. |
|
|
|
|
|
162 |
Papritz Henrik |
1997 |
|
MTG Mannheim |
n.a. |
|
|
|
|
|
186 |
Gross Kai |
1997 |
|
MTG Mannheim |
ab. |
|
|
|
|
ab.
|
2,02 m -0,2 (123) (123) |
(123) |
13,70 +0,5 (469) (592) |
|
Neunkampf, Schüler M15
16.06.2012 / 17.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
100 |
WEI |
KUG |
HOC |
80H |
DIS |
STA |
SPE |
1K0 |
|
|
1 |
132 |
Hobbie Vincent |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe |
5131 |
|
|
|
12,53 +0,8 (538) |
5,54 m +0,0 (549) (1087) |
13,82 m
(619) (1706) |
1,72 m
(588) (2294) |
12,03 +0,2 (555) (2849) |
38,94 m
(605) (3454) |
3,50 m
(582) (4036) |
42,43 m
(585) (4621) |
3:11,46
(510) (5131) |
|
2 |
202 |
Warth Robert |
1997 |
|
SCL -Heel Baden-Baden |
5062 |
|
|
|
11,87 +1,2 (604) |
5,97 m +0,0 (590) (1194) |
12,04 m
(552) (1746) |
1,76 m
(607) (2353) |
11,70 +0,2 (575) (2928) |
29,89 m
(508) (3436) |
3,10 m
(529) (3965) |
45,95 m
(611) (4576) |
3:16,96
(486) (5062) |
|
3 |
8 |
Möckel Marius |
1997 |
|
ESV Weil am Rhein |
4562 |
|
|
|
12,29 +1,2 (561) |
4,98 m +0,0 (493) (1054) |
9,54 m
(449) (1503) |
1,56 m
(509) (2012) |
13,02 +0,2 (502) (2514) |
34,43 m
(558) (3072) |
3,10 m
(529) (3601) |
29,64 m
(484) (4085) |
3:19,13
(477) (4562) |
|
4 |
6 |
Maurer Florian |
1997 |
|
ESV Weil am Rhein |
4382 |
|
|
|
12,96 +0,8 (499) |
4,68 m +0,0 (462) (961) |
10,60 m
(494) (1455) |
1,56 m
(509) (1964) |
13,07 +0,2 (499) (2463) |
31,67 m
(528) (2991) |
2,60 m
(459) (3450) |
26,72 m
(458) (3908) |
3:19,79
(474) (4382) |
|
5 |
286 |
Riexinger Philipp Johannes |
1997 |
|
TB Wilferdingen |
4118 |
|
|
|
12,92 +1,2 (502) |
5,02 m +0,0 (497) (999) |
7,46 m
(353) (1352) |
1,52 m
(489) (1841) |
13,05 +0,2 (500) (2341) |
20,68 m
(393) (2734) |
2,60 m
(459) (3193) |
25,00 m
(442) (3635) |
3:17,66
(483) (4118) |
|
|
215 |
Hofmann Gunnar |
1997 |
|
SG Bad Schönborn |
n.a. |
|
|
|
|
|
160 |
Erhardt Leon |
1997 |
|
LV Biet |
n.a. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W15
16.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
36 |
Jeschke Yvonne |
1997 |
|
LG Hardt |
2531 |
|
|
|
4,69 m +0,0 (515) |
44,50 m
(505) (1020) |
7:45,96
(461) (1481) |
12,94 +1,1 (534) (2015) |
13,52 +0,3 (516) (2531) |
|
2 |
178 |
Schellhase Teresa |
1997 |
|
MTG Mannheim |
2497 |
|
|
|
4,50 m +0,4 (494) |
51,50 m
(554) (1048) |
7:57,94
(441) (1489) |
13,33 +0,4 (511) (2000) |
13,76 +1,9 (497) (2497) |
|
3 |
43 |
Schillinger Maybritt |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
2496 |
|
|
|
4,55 m +0,1 (499) |
50,00 m
(544) (1043) |
7:32,96
(484) (1527) |
13,94 +0,4 (478) (2005) |
13,83 +0,1 (491) (2496) |
|
4 |
276 |
Hermann Lena |
1997 |
|
SV Waldkirch |
2434 |
|
|
|
4,73 m +0,3 (519) |
40,50 m
(476) (995) |
8:27,86
(395) (1390) |
13,12 +0,6 (524) (1914) |
13,48 +1,9 (520) (2434) |
|
5 |
454 |
Goering Sabrina |
1997 |
|
TV Wehr |
2279 |
|
|
|
4,19 m +0,1 (458) |
31,50 m
(404) (862) |
7:39,44
(472) (1334) |
14,20 +0,6 (464) (1798) |
13,96 +0,3 (481) (2279) |
|
6 |
199 |
Ochs Simone |
1997 |
|
SC 88 Bruchhausen |
2201 |
|
|
|
4,12 m +0,0 (450) |
30,50 m
(395) (845) |
8:11,70
(419) (1264) |
14,23 +1,1 (463) (1727) |
14,05 +0,3 (474) (2201) |
|
7 |
358 |
Gauss Sophia |
1997 |
|
TV 1847 Bühl |
2171 |
|
|
|
3,97 m +0,0 (432) |
34,00 m
(425) (857) |
7:48,31
(457) (1314) |
14,99 +1,1 (426) (1740) |
14,62 +0,3 (431) (2171) |
|
8 |
293 |
Stroppel Theresa |
1997 |
|
TG Stockach |
2134 |
|
|
|
4,39 m +0,0 (481) |
23,00 m
(325) (806) |
8:34,12
(387) (1193) |
14,00 +0,4 (474) (1667) |
14,14 +0,1 (467) (2134) |
|
9 |
401 |
Kuhn Aurelie |
1997 |
|
TV Eppelheim |
2010 |
|
|
|
4,53 m +0,3 (497) |
20,00 m
(294) (791) |
9:03,10
(348) (1139) |
15,62 +0,4 (398) (1537) |
14,06 +0,1 (473) (2010) |
|
10 |
7 |
Feist Lea |
1997 |
|
ESV Weil am Rhein |
1989 |
|
|
|
3,99 m +0,0 (434) |
30,50 m
(395) (829) |
9:11,74
(337) (1166) |
14,89 +1,1 (431) (1597) |
15,19 +0,3 (392) (1989) |
|
11 |
394 |
Moßbrugger Noelle |
1997 |
|
TV Engen |
1949 |
|
|
|
3,91 m +0,2 (424) |
24,50 m
(340) (764) |
9:03,39
(348) (1112) |
16,01 +0,4 (382) (1494) |
14,30 +0,1 (455) (1949) |
|
12 |
354 |
Liebich Lena |
1997 |
|
TV 1847 Bühl |
1945 |
|
|
|
4,00 m +0,4 (435) |
38,50 m
(461) (896) |
9:10,62
(339) (1235) |
17,54 +0,4 (327) (1562) |
15,34 +1,9 (383) (1945) |
|
13 |
361 |
Langreder Sophia |
1997 |
|
TV 1847 Bühl |
1944 |
|
|
|
3,85 m +0,8 (417) |
27,50 m
(368) (785) |
9:08,89
(341) (1126) |
15,49 +0,6 (404) (1530) |
14,87 +0,1 (414) (1944) |
|
14 |
136 |
Kretzler Madeleine |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe |
1916 |
|
|
|
3,43 m +0,0 (364) |
33,50 m
(420) (784) |
8:22,31
(404) (1188) |
17,30 +0,6 (335) (1523) |
15,18 +1,9 (393) (1916) |
|
|
390 |
Burgard Sarah |
1997 |
|
TV Bühlertal |
n.a. |
|
|
|
4,44 m +1,1 (487) |
18,00 m
(272) (759) |
n.a.
|
14,54 +0,6 (447) (1206) |
13,73 +1,9 (499) (1705) |
|
|
355 |
Schäfer Carolin |
1997 |
|
TV 1847 Bühl |
n.a. |
|
|
|
|
|
59 |
Sabo Isabelle |
1997 |
|
LG Neckargemünd |
n.a. |
|
|
|
|
Siebenkampf , Schülerinnen W15
16.06.2012 / 17.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
100 |
WEI |
KUG |
HOC |
80H |
SPE |
800 |
|
|
1 |
134 |
Tuxford Kristin |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe |
3911 |
|
|
|
12,54 +1,4 (604) |
5,15 m +0,7 (565) (1169) |
12,61 m
(570) (1739) |
1,56 m
(541) (2280) |
11,91 +0,2 (603) (2883) |
38,86 m
(574) (3457) |
2:41,26
(454) (3911) |
|
2 |
45 |
Mergenthaler Hannah |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
3742 |
|
|
|
12,73 +2,9 (586) |
5,12 m +1,0 (562) (1148) |
9,82 m
(466) (1614) |
1,60 m
(565) (2179) |
12,61 +0,2 (555) (2734) |
29,40 m
(494) (3228) |
2:29,45
(514) (3742) |
|
3 |
34 |
Sickinger Nadine |
1997 |
|
LG Hardt |
3709 |
|
|
|
12,73 +1,4 (586) |
4,92 m +0,0 (540) (1126) |
11,07 m
(514) (1640) |
1,56 m
(541) (2181) |
12,34 +0,2 (573) (2754) |
28,86 m
(489) (3243) |
2:38,70
(466) (3709) |
|
4 |
254 |
Hoelle Verena |
1997 |
|
SV Malterdingen |
3473 |
|
|
|
13,26 +1,2 (538) |
4,80 m +1,0 (527) (1065) |
9,11 m
(437) (1502) |
1,44 m
(469) (1971) |
12,67 +0,2 (551) (2522) |
29,72 m
(496) (3018) |
2:41,01
(455) (3473) |
|
5 |
192 |
Kober Pia |
1997 |
|
PTSV Jahn Freiburg |
3319 |
|
|
|
13,09 +1,2 (553) |
4,86 m +0,3 (534) (1087) |
7,54 m
(368) (1455) |
1,52 m
(517) (1972) |
13,78 +0,2 (486) (2458) |
22,85 m
(430) (2888) |
2:46,15
(431) (3319) |
|
6 |
336 |
Sutter Jasmin |
1997 |
|
TuS Lörrach-Stetten |
3267 |
|
|
|
13,51 +1,4 (517) |
4,72 m +1,0 (518) (1035) |
8,09 m
(393) (1428) |
1,44 m
(469) (1897) |
13,78 +0,1 (486) (2383) |
23,41 m
(436) (2819) |
2:42,39
(448) (3267) |
|
7 |
44 |
Schuster Seraphina |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
3246 |
|
|
|
13,09 +2,9 (553) |
4,39 m +0,0 (481) (1034) |
7,62 m
(372) (1406) |
1,44 m
(469) (1875) |
13,18 +0,1 (520) (2395) |
18,54 m
(383) (2778) |
2:38,23
(468) (3246) |
|
8 |
429 |
Walter Jil |
1997 |
|
TV Neustadt |
3221 |
|
|
|
13,59 +2,2 (510) |
4,51 m +0,5 (495) (1005) |
9,12 m
(437) (1442) |
1,36 m
(419) (1861) |
13,63 +0,1 (494) (2355) |
26,33 m
(465) (2820) |
2:53,11
(401) (3221) |
|
9 |
113 |
Winter Franka |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe |
3191 |
|
|
|
13,76 +2,2 (497) |
4,25 m +0,2 (465) (962) |
8,57 m
(414) (1376) |
1,40 m
(444) (1820) |
13,69 +0,1 (491) (2311) |
26,52 m
(467) (2778) |
2:50,31
(413) (3191) |
|
10 |
151 |
Knaus Laura |
1997 |
|
LG Salemertal |
2993 |
|
|
|
14,05 +2,9 (474) |
4,40 m +0,2 (482) (956) |
8,19 m
(397) (1353) |
1,44 m
(469) (1822) |
14,42 +0,1 (453) (2275) |
17,32 m
(369) (2644) |
3:06,77
(349) (2993) |
|
11 |
149 |
Schwarzwälder Anna Lena |
1997 |
|
LG Salemertal |
2983 |
|
|
|
13,87 +1,4 (488) |
4,00 m +1,0 (435) (923) |
10,08 m
(476) (1399) |
1,28 m
(368) (1767) |
14,05 +0,3 (472) (2239) |
23,91 m
(441) (2680) |
3:20,50
(303) (2983) |
|
12 |
9 |
Gerst Alexandra |
1997 |
|
ESV Weil am Rhein |
2919 |
|
|
|
14,51 +2,9 (439) |
4,08 m +0,5 (445) (884) |
7,07 m
(346) (1230) |
1,40 m
(444) (1674) |
15,39 +0,3 (408) (2082) |
20,32 m
(403) (2485) |
2:45,46
(434) (2919) |
|
13 |
338 |
Schenkluhn Luisa |
1997 |
|
TuS Lörrach-Stetten |
2867 |
|
|
|
13,77 +1,2 (496) |
3,96 m +1,0 (430) (926) |
7,04 m
(345) (1271) |
1,32 m
(394) (1665) |
13,36 +0,3 (510) (2175) |
14,45 m
(333) (2508) |
3:04,04
(359) (2867) |
|
14 |
339 |
Rübenacker Laura |
1997 |
|
TuS Lörrach-Stetten |
2784 |
|
|
|
15,19 +1,2 (392) |
4,08 m +0,2 (445) (837) |
8,02 m
(390) (1227) |
1,32 m
(394) (1621) |
16,51 +0,3 (363) (1984) |
24,43 m
(446) (2430) |
3:05,46
(354) (2784) |
|
|
121 |
Anstett Maike |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe |
n.a. |
|
|
|
|
|
153 |
Riefle Lea |
1997 |
|
LV Biet |
n.a. |
|
|
|
|
|
309 |
Tischhauser Antonia |
1997 |
|
TSG Niefern |
n.a. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W15
16.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
37 |
Wötzel Anne |
1997 |
|
LG Hohenfels |
2511 |
|
|
|
4,69 m +0,0 (515) |
10,57 m
(495) (1010) |
28,61 m
(482) (1492) |
13,11 +1,7 (524) (2016) |
13,78 +0,7 (495) (2511) |
|
2 |
411 |
Dieterle Lilia |
1997 |
|
TV Haslach |
2508 |
|
|
|
4,96 m +0,0 (545) |
10,84 m
(505) (1050) |
19,65 m
(379) (1429) |
12,95 +1,7 (534) (1963) |
13,19 +0,7 (545) (2508) |
|
3 |
246 |
Koch Antonia |
1997 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
2432 |
|
|
|
4,68 m +0,0 (514) |
9,43 m
(450) (964) |
22,60 m
(416) (1380) |
13,01 +1,5 (530) (1910) |
13,45 +0,2 (522) (2432) |
|
4 |
333 |
Bartholz Giannina |
1997 |
|
TuS Iznang |
2388 |
|
|
|
4,14 m +2,0 (452) |
10,66 m
(498) (950) |
29,30 m
(490) (1440) |
13,32 +1,5 (512) (1952) |
14,55 +0,2 (436) (2388) |
|
5 |
78 |
Frauendorf Anne |
1997 |
|
LG Ortenau Nord |
2342 |
|
|
|
4,55 m +1,1 (499) |
8,47 m
(409) (908) |
22,77 m
(418) (1326) |
13,14 +1,7 (522) (1848) |
13,79 +0,7 (494) (2342) |
|
6 |
413 |
Wolfbeiß Sofie |
1997 |
|
TV Helmsheim |
2268 |
|
|
|
4,21 m +0,0 (460) |
9,01 m
(432) (892) |
24,44 m
(437) (1329) |
14,65 +1,3 (442) (1771) |
13,76 +0,2 (497) (2268) |
|
7 |
32 |
Nacci Sara |
1997 |
|
LG Baar |
2259 |
|
|
|
4,38 m +1,1 (480) |
8,49 m
(410) (890) |
23,39 m
(425) (1315) |
14,11 +1,5 (469) (1784) |
14,03 +0,2 (475) (2259) |
|
8 |
19 |
Breunig Heinke |
1997 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
2255 |
|
|
|
4,48 m +0,0 (491) |
9,40 m
(448) (939) |
20,46 m
(390) (1329) |
13,67 +1,3 (492) (1821) |
14,58 +0,2 (434) (2255) |
|
9 |
271 |
Faller Nadja |
1997 |
|
SV Waldkirch |
2219 |
|
|
|
4,10 m +0,0 (447) |
10,00 m
(473) (920) |
24,26 m
(435) (1355) |
14,82 +1,5 (434) (1789) |
14,64 +0,2 (430) (2219) |
|
10 |
17 |
Estupinan-Alvarez Aliena |
1997 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
2208 |
|
|
|
4,36 m +0,0 (478) |
7,96 m
(387) (865) |
15,20 m
(319) (1184) |
13,10 +1,5 (525) (1709) |
13,73 +0,2 (499) (2208) |
|
11 |
235 |
Roll Saskia |
1997 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
2180 |
|
|
|
4,02 m +0,3 (438) |
9,50 m
(453) (891) |
18,96 m
(371) (1262) |
14,06 +1,3 (471) (1733) |
14,41 +0,2 (447) (2180) |
|
12 |
64 |
Vogt Samira |
1997 |
|
LG Ortenau Nord |
2128 |
|
|
|
4,18 m +1,4 (457) |
8,70 m
(419) (876) |
19,04 m
(372) (1248) |
15,86 +1,3 (388) (1636) |
13,82 +0,2 (492) (2128) |
|
13 |
332 |
Wohlschlegel Jana |
1997 |
|
TuS Höllstein |
2104 |
|
|
|
4,36 m +0,5 (478) |
7,62 m
(372) (850) |
16,53 m
(338) (1188) |
15,08 +1,7 (422) (1610) |
13,79 +0,7 (494) (2104) |
|
14 |
289 |
Baier Jule |
1997 |
|
TG Dietlingen |
1994 |
|
|
|
3,73 m +0,0 (402) |
9,39 m
(448) (850) |
20,34 m
(388) (1238) |
16,76 +1,7 (354) (1592) |
15,05 +0,7 (402) (1994) |
|
15 |
359 |
Funk Jana |
1997 |
|
TV 1847 Bühl |
1871 |
|
|
|
3,74 m +1,2 (404) |
7,85 m
(382) (786) |
18,14 m
(360) (1146) |
17,36 +1,3 (333) (1479) |
15,20 +0,2 (392) (1871) |
|
|
79 |
Huber Carmen |
1997 |
|
LG Ortenau Nord |
n.a. |
|
|
|
|
|
416 |
Burkart Bianca |
1997 |
|
TV Immendingen |
n.a. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W15
16.06.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
75 |
Zimny Simone |
1997 |
|
LG Ortenau Nord |
2831 |
|
|
|
12,15 +1,9 (586) |
5,17 m +0,4 (567) (1153) |
1,64 m
(588) (1741) |
29,31 m
(493) (2234) |
12,62 +0,7 (597) (2831) |
|
2 |
396 |
Fallert Felicitas |
1997 |
|
TV Engen |
2701 |
|
|
|
11,98 +1,7 (598) |
5,09 m +0,0 (558) (1156) |
1,60 m
(565) (1721) |
20,97 m
(410) (2131) |
12,90 +1,9 (570) (2701) |
|
3 |
424 |
Brandauer Rebecca |
1997 |
|
TV Mörsch |
2534 |
|
|
|
13,18 +1,9 (520) |
4,19 m +0,0 (458) (978) |
1,56 m
(541) (1519) |
26,98 m
(471) (1990) |
13,20 +0,7 (544) (2534) |
|
4 |
467 |
Botz Karla |
1997 |
|
TSG 1862 Weinheim |
2506 |
|
|
|
13,66 +1,9 (493) |
4,45 m +0,4 (488) (981) |
1,52 m
(517) (1498) |
33,67 m
(531) (2029) |
14,01 +0,7 (477) (2506) |
|
5 |
409 |
Moser Pia |
1997 |
|
TV Haslach |
2470 |
|
|
|
13,32 +1,9 (512) |
4,66 m +1,0 (512) (1024) |
1,48 m
(493) (1517) |
21,97 m
(421) (1938) |
13,33 +0,9 (532) (2470) |
|
6 |
205 |
Drabant Marie |
1997 |
|
SG Bad Schönborn |
2457 |
|
|
|
13,51 +1,9 (501) |
4,85 m +0,0 (533) (1034) |
1,48 m
(493) (1527) |
23,15 m
(433) (1960) |
13,76 +0,7 (497) (2457) |
|
7 |
391 |
Fink Ann-Christin |
1997 |
|
TV Engen |
2437 |
|
|
|
13,32 +1,9 (512) |
4,44 m +0,0 (487) (999) |
1,52 m
(517) (1516) |
23,77 m
(440) (1956) |
13,96 +0,7 (481) (2437) |
|
8 |
103 |
Eydner Esther |
1997 |
|
LG Radolfzell |
2380 |
|
|
|
14,13 +1,9 (468) |
4,30 m +0,0 (471) (939) |
1,48 m
(493) (1432) |
23,62 m
(438) (1870) |
13,59 +0,9 (510) (2380) |
|
9 |
283 |
Rich Fabienne |
1997 |
|
SV Waldkirch |
2344 |
|
|
|
13,37 +1,9 (509) |
4,53 m +0,0 (497) (1006) |
1,48 m
(493) (1499) |
13,28 m
(318) (1817) |
13,39 +0,9 (527) (2344) |
|
10 |
443 |
Rack Rebecca |
1997 |
|
TV Villingen |
2325 |
|
|
|
14,50 +1,9 (449) |
4,67 m +0,1 (513) (962) |
1,48 m
(493) (1455) |
17,58 m
(372) (1827) |
13,74 +0,9 (498) (2325) |
|
11 |
277 |
Pfaff Medha-Julia |
1997 |
|
SV Waldkirch |
2291 |
|
|
|
13,67 +1,9 (492) |
4,68 m +0,5 (514) (1006) |
1,48 m
(493) (1499) |
13,25 m
(317) (1816) |
14,03 +0,7 (475) (2291) |
|
12 |
385 |
Vizithum Jeannine |
1997 |
|
TV Bretten |
2272 |
|
|
|
14,53 +1,9 (448) |
4,26 m -0,5 (466) (914) |
1,44 m
(469) (1383) |
21,57 m
(417) (1800) |
14,07 +0,9 (472) (2272) |
|
13 |
54 |
Wiedenhöfer Rebecca |
1997 |
|
LG Neckargemünd |
2250 |
|
|
|
14,46 +1,7 (451) |
4,57 m +0,0 (502) (953) |
1,48 m
(493) (1446) |
15,15 m
(342) (1788) |
14,21 +1,9 (462) (2250) |
|
14 |
106 |
Marek Sonja |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe |
2201 |
|
|
|
14,88 +1,7 (431) |
4,30 m +0,1 (471) (902) |
1,44 m
(469) (1371) |
19,57 m
(395) (1766) |
14,57 +1,9 (435) (2201) |
|
15 |
85 |
Muendel Louisa |
1997 |
|
LG Ortenau Nord |
2166 |
|
|
|
15,48 +1,7 (404) |
4,24 m +0,7 (464) (868) |
1,44 m
(469) (1337) |
16,93 m
(364) (1701) |
14,17 +1,9 (465) (2166) |
|
16 |
57 |
Hartmann Marie |
1997 |
|
LG Neckargemünd |
2121 |
|
|
|
14,63 +1,9 (443) |
4,51 m +0,7 (495) (938) |
1,36 m
(419) (1357) |
15,48 m
(347) (1704) |
14,82 +0,9 (417) (2121) |
|
|
380 |
Giesche Annika |
1997 |
|
TV Bretten |
n.a. |
|
|
|
14,25 +1,7 (462) |
4,09 m +0,0 (446) (908) |
1,36 m
(419) (1327) |
14,31 m
(332) (1659) |
n.a.
|
|
|
62 |
Braun Laura |
1997 |
|
LG Ortenau Nord |
n.a. |
|
|
|
|
|
379 |
Klein Emily |
1997 |
|
TV Bretten |
n.a. |
|
|
|
|
aW |
463 |
Engelke Joshua |
1997 |
|
SV Winnenden |
0 |
|
|
|
|
BLV Blockwettkampf und Mehrkampfmeisterschaften Achern, von 16.06.2012 - 17.06.2012 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
Badischer Leichtathletik Verband Elisabeth Päßler Am Fächerbad 5 76131 Karlsruhe |
Datum: 16.06.2012 - 17.06.2012 Ort: Achern Kreis: Bezirk: Region:
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Schülerinnen W15 Schüler M15 Schülerinnen W14 Schüler M14 Schülerinnen W13 Schüler M13 Schülerinnen W12 Schüler M12
|
61 40 60 51 70 47 62 35
|
Summe |
426 |
Vereine |
85 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfbüro/EDV: |
0 |
Liz. Kampfrichter: |
0 |
Helfer: |
0 |
Summe: |
0 |
Geräte |
Zeitmessung: |
Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish) |
Fabrikat: |
FinisheLynx |
Windmessung: |
Lauf: Ja Drei/Weit:: Nein |
Fabrikat: |
|
Gerätekontrolle: |
Ja |
Fabrikat: |
|
Waage |
|
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
Peter Seiboth
Deutschland |
Wilfried Pletschen
Deutschland |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LA-Kreis Kehl |
www.seltec.at |