LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
3. Karlstadter-Raiffeisenbank Meeting 2012 |
am 11.05.2012 in 97753 Karlstadt, Bodelschwinghstr. - Stadion an der Erwin-Ammann-Halle |
100 m Männer |
-0,5 |
11.05.2012 |
|
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. |
253535 |
Abert, Dominik |
1994 |
BY |
VfL Sportfreunde Bad Neustadt |
11,56 |
sec. |
|
|
2. |
256228 |
Uhlmann, Benno |
1995 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
11,98 |
sec. |
|
|
3. |
261652 |
Hopf, Tim |
1995 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
12,62 |
sec. |
|
|
4. |
255565 |
Martin, Tobias |
1994 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
12,83 |
sec. |
|
|
100 m Männer |
-0,1 |
11.05.2012 |
|
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. |
23401 |
Rasp, Christian |
1989 |
BY |
LG Stadtwerke München |
11,09 |
sec. |
|
|
1. |
22106 |
Fischer, Michael |
1990 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
11,09 |
sec. |
|
|
3. |
28141 |
Schnurr, Thomas |
1993 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
11,51 |
sec. |
|
|
4. |
22240 |
Schnurr, Michael |
1989 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
11,72 |
sec. |
|
|
|
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew. |
1. |
23401 |
Rasp, Christian |
1989 |
BY |
LG Stadtwerke München |
-0,1 |
11,09 |
sec. |
|
|
1. |
22106 |
Fischer, Michael |
1990 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
-0,1 |
11,09 |
sec. |
|
|
3. |
28141 |
Schnurr, Thomas |
1993 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
-0,1 |
11,51 |
sec. |
|
|
4. |
253535 |
Abert, Dominik |
1994 |
BY |
VfL Sportfreunde Bad Neustadt |
-0,5 |
11,56 |
sec. |
|
|
5. |
22240 |
Schnurr, Michael |
1989 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
-0,1 |
11,72 |
sec. |
|
|
6. |
256228 |
Uhlmann, Benno |
1995 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
-0,5 |
11,98 |
sec. |
|
|
7. |
261652 |
Hopf, Tim |
1995 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
-0,5 |
12,62 |
sec. |
|
|
8. |
255565 |
Martin, Tobias |
1994 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
-0,5 |
12,83 |
sec. |
|
|
|
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. |
23401 |
Rasp, Christian |
1989 |
BY |
LG Stadtwerke München |
-0,1 |
11,09 |
sec. |
|
|
1. |
22106 |
Fischer, Michael |
1990 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
-0,1 |
11,09 |
sec. |
|
|
3. |
22240 |
Schnurr, Michael |
1989 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
-0,1 |
11,72 |
sec. |
|
|
200 m Männer |
-1,6 |
11.05.2012 |
|
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. |
253535 |
Abert, Dominik |
1994 |
BY |
VfL Sportfreunde Bad Neustadt |
23,38 |
sec. |
|
|
2. |
256228 |
Uhlmann, Benno |
1995 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
24,58 |
sec. |
|
|
200 m Männer |
-1,6 |
11.05.2012 |
|
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. |
22106 |
Fischer, Michael |
1990 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
22,26 |
sec. |
|
|
2. |
28141 |
Schnurr, Thomas |
1993 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
23,38 |
sec. |
|
|
3. |
22240 |
Schnurr, Michael |
1989 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
23,66 |
sec. |
|
|
|
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew. |
1. |
22106 |
Fischer, Michael |
1990 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
-1,6 |
22,26 |
sec. |
|
|
2. |
28141 |
Schnurr, Thomas |
1993 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
-1,6 |
23,38 |
sec. |
|
|
2. |
253535 |
Abert, Dominik |
1994 |
BY |
VfL Sportfreunde Bad Neustadt |
-1,6 |
23,38 |
sec. |
|
|
4. |
22240 |
Schnurr, Michael |
1989 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
-1,6 |
23,66 |
sec. |
|
|
5. |
256228 |
Uhlmann, Benno |
1995 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
-1,6 |
24,58 |
sec. |
|
|
|
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. |
22106 |
Fischer, Michael |
1990 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
-1,6 |
22,26 |
sec. |
|
|
2. |
22240 |
Schnurr, Michael |
1989 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
-1,6 |
23,66 |
sec. |
|
|
|
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. |
259550 |
Schelp, Lars-Michael |
1988 |
BY |
TV Ochsenfurt |
2:10,05 |
min. |
|
|
2. |
255565 |
Martin, Tobias |
1994 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
2:10,98 |
min. |
|
|
3. |
261652 |
Hopf, Tim |
1995 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
2:11,80 |
min. |
|
|
4. |
257280 |
Patalong, Niklas |
1996 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
2:12,47 |
min. |
|
|
5. |
257207 |
Zink, Alexander |
1996 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
2:14,34 |
min. |
|
|
6. |
|
Thiele, Benjamin |
1991 |
BY |
TV DJK Hammelburg |
2:18,55 |
min. |
|
|
7. |
255410 |
Müllem, Leon |
1996 |
BY |
LG Haßberge |
2:20,30 |
min. |
|
|
8. |
259244 |
Wenzel, Michel |
1995 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
2:20,44 |
min. |
|
|
9. |
261529 |
Keller, Patrick |
1996 |
BY |
TV DJK Hammelburg |
2:30,81 |
min. |
|
|
|
|
Weis, Mario |
1995 |
BY |
TV Bürgstadt |
n.a. |
|
|
|
|
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Dose, Titus |
1990 |
BY |
TSV Crailsheim |
2:00,19 |
min. |
|
|
2. |
28322 |
Träger, Pascal |
1995 |
BY |
TV Wasserlos |
2:00,59 |
min. |
|
|
3. |
|
Macher, Sven |
1991 |
BY |
TSV Crailsheim |
2:02,69 |
min. |
|
|
4. |
|
Weise, Andre |
1984 |
BY |
Post SV Sieboldshöhe Würzburg |
2:02,72 |
min. |
|
|
5. |
26481 |
Müller, Fabian |
1994 |
BY |
TG 48 Würzburg |
2:04,75 |
min. |
|
|
6. |
259243 |
von Kesselstatt, Nicolas |
1995 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
2:06,07 |
min. |
|
|
7. |
255542 |
Patalong, Lukas |
1995 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
2:14,81 |
min. |
|
|
|
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew. |
1. |
|
Dose, Titus |
1990 |
BY |
TSV Crailsheim |
2:00,19 |
min. |
|
|
2. |
28322 |
Träger, Pascal |
1995 |
BY |
TV Wasserlos |
2:00,59 |
min. |
|
|
3. |
|
Macher, Sven |
1991 |
BY |
TSV Crailsheim |
2:02,69 |
min. |
|
|
4. |
|
Weise, Andre |
1984 |
BY |
Post SV Sieboldshöhe Würzburg |
2:02,72 |
min. |
|
|
5. |
26481 |
Müller, Fabian |
1994 |
BY |
TG 48 Würzburg |
2:04,75 |
min. |
|
|
6. |
259243 |
von Kesselstatt, Nicolas |
1995 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
2:06,07 |
min. |
|
|
7. |
259550 |
Schelp, Lars-Michael |
1988 |
BY |
TV Ochsenfurt |
2:10,05 |
min. |
|
|
8. |
255565 |
Martin, Tobias |
1994 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
2:10,98 |
min. |
|
|
9. |
261652 |
Hopf, Tim |
1995 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
2:11,80 |
min. |
|
|
10. |
257280 |
Patalong, Niklas |
1996 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
2:12,47 |
min. |
|
|
11. |
257207 |
Zink, Alexander |
1996 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
2:14,34 |
min. |
|
|
12. |
255542 |
Patalong, Lukas |
1995 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
2:14,81 |
min. |
|
|
13. |
|
Thiele, Benjamin |
1991 |
BY |
TV DJK Hammelburg |
2:18,55 |
min. |
|
|
14. |
255410 |
Müllem, Leon |
1996 |
BY |
LG Haßberge |
2:20,30 |
min. |
|
|
15. |
259244 |
Wenzel, Michel |
1995 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
2:20,44 |
min. |
|
|
16. |
261529 |
Keller, Patrick |
1996 |
BY |
TV DJK Hammelburg |
2:30,81 |
min. |
|
|
|
|
Weis, Mario |
1995 |
BY |
TV Bürgstadt |
n.a. |
|
|
|
|
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. |
|
Dose, Titus |
1990 |
BY |
TSV Crailsheim |
2:00,19 |
min. |
|
|
2. |
|
Macher, Sven |
1991 |
BY |
TSV Crailsheim |
2:02,69 |
min. |
|
|
3. |
|
Weise, Andre |
1984 |
BY |
Post SV Sieboldshöhe Würzburg |
2:02,72 |
min. |
|
|
4. |
259550 |
Schelp, Lars-Michael |
1988 |
BY |
TV Ochsenfurt |
2:10,05 |
min. |
|
|
5. |
|
Thiele, Benjamin |
1991 |
BY |
TV DJK Hammelburg |
2:18,55 |
min. |
|
|
|
Finale gemischter Wettbewerb |
1. |
256017 |
Amthor, Jens |
1991 |
BY |
VfR Burggrumbach |
16:57,89 |
min. |
|
|
2. |
24806 |
Dürr, Christian |
1984 |
BY |
TV Ochsenfurt |
17:28,84 |
min. |
|
|
3. |
255679 |
Rotsch, Nico |
1995 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
17:29,05 |
min. |
|
|
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. |
256017 |
Amthor, Jens |
1991 |
BY |
VfR Burggrumbach |
16:57,89 |
min. |
|
|
2. |
24806 |
Dürr, Christian |
1984 |
BY |
TV Ochsenfurt |
17:28,84 |
min. |
|
|
|
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. |
28141 |
Schnurr, Thomas |
1993 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
-0,1 |
11,51 |
sec. |
|
|
2. |
253535 |
Abert, Dominik |
1994 |
BY |
VfL Sportfreunde Bad Neustadt |
-0,5 |
11,56 |
sec. |
|
|
3. |
255565 |
Martin, Tobias |
1994 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
-0,5 |
12,83 |
sec. |
|
|
|
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. |
28141 |
Schnurr, Thomas |
1993 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
-1,6 |
23,38 |
sec. |
|
|
1. |
253535 |
Abert, Dominik |
1994 |
BY |
VfL Sportfreunde Bad Neustadt |
-1,6 |
23,38 |
sec. |
|
|
|
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. |
26481 |
Müller, Fabian |
1994 |
BY |
TG 48 Würzburg |
2:04,75 |
min. |
|
|
2. |
255565 |
Martin, Tobias |
1994 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
2:10,98 |
min. |
|
|
Hochsprung MJ U20 |
|
11.05.2012 |
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U16 |
1. |
254384 |
Marko, Manuel |
1994 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
1,90 |
m |
|
|
|
|
132 |
136 |
140 |
144 |
148 |
152 |
156 |
160 |
164 |
168 |
172 |
176 |
178 |
186 |
190 |
193 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Marko |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. |
256228 |
Uhlmann, Benno |
1995 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
-0,5 |
11,98 |
sec. |
|
|
2. |
261652 |
Hopf, Tim |
1995 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
-0,5 |
12,62 |
sec. |
|
|
|
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. |
256228 |
Uhlmann, Benno |
1995 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
-1,6 |
24,58 |
sec. |
|
|
|
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. |
28322 |
Träger, Pascal |
1995 |
BY |
TV Wasserlos |
2:00,59 |
min. |
|
|
2. |
259243 |
von Kesselstatt, Nicolas |
1995 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
2:06,07 |
min. |
|
|
3. |
261652 |
Hopf, Tim |
1995 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
2:11,80 |
min. |
|
|
4. |
257280 |
Patalong, Niklas |
1996 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
2:12,47 |
min. |
|
|
5. |
257207 |
Zink, Alexander |
1996 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
2:14,34 |
min. |
|
|
6. |
255542 |
Patalong, Lukas |
1995 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
2:14,81 |
min. |
|
|
7. |
255410 |
Müllem, Leon |
1996 |
BY |
LG Haßberge |
2:20,30 |
min. |
|
|
8. |
259244 |
Wenzel, Michel |
1995 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
2:20,44 |
min. |
|
|
9. |
261529 |
Keller, Patrick |
1996 |
BY |
TV DJK Hammelburg |
2:30,81 |
min. |
|
|
|
|
Weis, Mario |
1995 |
BY |
TV Bürgstadt |
n.a. |
|
|
|
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. |
255679 |
Rotsch, Nico |
1995 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
17:29,05 |
min. |
|
|
Hochsprung MJ U18 |
|
11.05.2012 |
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U16 |
1. |
257207 |
Zink, Alexander |
1996 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
1,68 |
m |
|
|
2. |
256228 |
Uhlmann, Benno |
1995 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
1,60 |
m |
|
|
|
|
132 |
136 |
140 |
144 |
148 |
152 |
156 |
160 |
164 |
168 |
172 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Zink |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
- |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Uhlmann |
- |
- |
- |
- |
- |
xo |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
100 m MJ U16 |
-0,2 |
11.05.2012 |
1. |
260846 |
Emrich, Felix |
1997 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
12,51 |
sec. |
|
|
2. |
261968 |
Kirsch, Jonathan |
1997 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
12,67 |
sec. |
|
|
3. |
261965 |
Freyer, Sebastian |
1997 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
13,86 |
sec. |
|
|
4. |
260874 |
Schmidt, David |
1998 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
14,49 |
sec. |
|
|
5. |
263246 |
Hagmann, Robert |
1998 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
14,59 |
sec. |
|
|
100 m MJ U16 |
+0,7 |
11.05.2012 |
1. |
259294 |
Doell, Maximilian |
1997 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
11,92 |
sec. |
|
|
2. |
259296 |
Voß, Alexander |
1997 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
13,47 |
sec. |
|
|
3. |
256950 |
Lemmen, Daniel |
1997 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
13,62 |
sec. |
|
|
4. |
|
Wiethoff, Niklas |
1998 |
BY |
TG 48 Würzburg |
13,95 |
sec. |
|
|
5. |
|
Rausch, Johannes |
1997 |
BY |
TG 48 Würzburg |
14,37 |
sec. |
|
|
1. |
259294 |
Doell, Maximilian |
1997 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
+0,7 |
11,92 |
sec. |
|
|
2. |
260846 |
Emrich, Felix |
1997 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
-0,2 |
12,51 |
sec. |
|
|
3. |
261968 |
Kirsch, Jonathan |
1997 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
-0,2 |
12,67 |
sec. |
|
|
4. |
259296 |
Voß, Alexander |
1997 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
+0,7 |
13,47 |
sec. |
|
|
5. |
256950 |
Lemmen, Daniel |
1997 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
+0,7 |
13,62 |
sec. |
|
|
6. |
261965 |
Freyer, Sebastian |
1997 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
-0,2 |
13,86 |
sec. |
|
|
7. |
|
Wiethoff, Niklas |
1998 |
BY |
TG 48 Würzburg |
+0,7 |
13,95 |
sec. |
|
|
8. |
|
Rausch, Johannes |
1997 |
BY |
TG 48 Würzburg |
+0,7 |
14,37 |
sec. |
|
|
9. |
260874 |
Schmidt, David |
1998 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
-0,2 |
14,49 |
sec. |
|
|
10. |
263246 |
Hagmann, Robert |
1998 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
-0,2 |
14,59 |
sec. |
|
|
1. |
257915 |
Dettweiler, Marcel |
1997 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
2:20,54 |
min. |
|
|
2. |
|
Fischer, Tim |
1998 |
BY |
Post SV Sieboldshöhe Würzburg |
2:21,79 |
min. |
|
|
3. |
257452 |
Topitsch, Christian |
1998 |
BY |
TSV Ostheim v.d.Rhön |
2:29,25 |
min. |
|
|
4. |
261968 |
Kirsch, Jonathan |
1997 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
2:29,27 |
min. |
|
|
5. |
260846 |
Emrich, Felix |
1997 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
2:33,88 |
min. |
|
|
6. |
261965 |
Freyer, Sebastian |
1997 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
2:39,58 |
min. |
|
|
7. |
263246 |
Hagmann, Robert |
1998 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
2:50,89 |
min. |
|
|
Hochsprung MJ U16 |
|
11.05.2012 |
|
Finale gemischter Wettbewerb |
1. |
254384 |
Marko, Manuel |
1994 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
1,90 |
m |
|
|
2. |
257207 |
Zink, Alexander |
1996 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
1,68 |
m |
|
|
3. |
257408 |
Müller, Lennart |
1997 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
1,68 |
m |
|
|
4. |
257287 |
Schmidt, Maximilian |
1997 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
1,64 |
m |
|
|
5. |
256228 |
Uhlmann, Benno |
1995 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
1,60 |
m |
|
|
6. |
256950 |
Lemmen, Daniel |
1997 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
1,60 |
m |
|
|
7. |
259296 |
Voß, Alexander |
1997 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
1,56 |
m |
|
|
8. |
260846 |
Emrich, Felix |
1997 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
1,48 |
m |
|
|
9. |
260874 |
Schmidt, David |
1998 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
1,48 |
m |
|
|
|
263246 |
Hagmann, Robert |
1998 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
o.g.V. |
|
|
|
|
259294 |
Doell, Maximilian |
1997 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
n.a. |
|
|
|
|
|
132 |
136 |
140 |
144 |
148 |
152 |
156 |
160 |
164 |
168 |
172 |
176 |
178 |
186 |
190 |
193 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Marko |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Zink |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
- |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Müller |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Schmidt |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
- |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Uhlmann |
- |
- |
- |
- |
- |
xo |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Lemmen |
- |
o |
o |
o |
o |
xo |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Voß |
- |
- |
- |
xxo |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Emrich |
- |
o |
xo |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Schmidt |
xxo |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hagmann |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung MJ U16 |
|
11.05.2012 |
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U16 |
1. |
257408 |
Müller, Lennart |
1997 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
1,68 |
m |
|
|
2. |
257287 |
Schmidt, Maximilian |
1997 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
1,64 |
m |
|
|
3. |
256950 |
Lemmen, Daniel |
1997 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
1,60 |
m |
|
|
4. |
259296 |
Voß, Alexander |
1997 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
1,56 |
m |
|
|
5. |
260846 |
Emrich, Felix |
1997 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
1,48 |
m |
|
|
6. |
260874 |
Schmidt, David |
1998 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
1,48 |
m |
|
|
|
263246 |
Hagmann, Robert |
1998 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
o.g.V. |
|
|
|
|
259294 |
Doell, Maximilian |
1997 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
n.a. |
|
|
|
|
|
132 |
136 |
140 |
144 |
148 |
152 |
156 |
160 |
164 |
168 |
172 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Müller |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Schmidt |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
- |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Lemmen |
- |
o |
o |
o |
o |
xo |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Voß |
- |
- |
- |
xxo |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Emrich |
- |
o |
xo |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Schmidt |
xxo |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hagmann |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
|
Zillober, Stefan |
1999 |
BY |
TSV Eibelstadt |
11,18 |
sec. |
|
|
2. |
263247 |
Rausch, Fabio |
1999 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
11,41 |
sec. |
|
|
3. |
|
Latour, Frederic |
2000 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
11,77 |
sec. |
|
|
|
|
Hecht, Andreas |
2000 |
BY |
TSV Eibelstadt |
n.a. |
|
|
|
1. |
260791 |
Gerhard, Michael |
1999 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
10,10 |
sec. |
|
|
2. |
261050 |
Balling, Simon |
1999 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
10,82 |
sec. |
|
|
3. |
260790 |
Lummel, Tizian |
1999 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
10,90 |
sec. |
|
|
4. |
261653 |
Marras, Matteo |
1999 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
12,39 |
sec. |
|
|
1. |
260791 |
Gerhard, Michael |
1999 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
10,10 |
sec. |
|
|
2. |
261050 |
Balling, Simon |
1999 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
10,82 |
sec. |
|
|
3. |
260790 |
Lummel, Tizian |
1999 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
10,90 |
sec. |
|
|
4. |
|
Zillober, Stefan |
1999 |
BY |
TSV Eibelstadt |
11,18 |
sec. |
|
|
5. |
263247 |
Rausch, Fabio |
1999 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
11,41 |
sec. |
|
|
6. |
|
Latour, Frederic |
2000 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
11,77 |
sec. |
|
|
7. |
261653 |
Marras, Matteo |
1999 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
12,39 |
sec. |
|
|
|
|
Hecht, Andreas |
2000 |
BY |
TSV Eibelstadt |
n.a. |
|
|
|
1. |
261050 |
Balling, Simon |
1999 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
2:37,29 |
min. |
|
|
2. |
260791 |
Gerhard, Michael |
1999 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
2:40,06 |
min. |
|
|
3. |
261653 |
Marras, Matteo |
1999 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
3:07,78 |
min. |
|
|
4. |
|
Latour, Frederic |
2000 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
3:10,53 |
min. |
|
|
5. |
263247 |
Rausch, Fabio |
1999 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
3:14,22 |
min. |
|
|
6. |
260790 |
Lummel, Tizian |
1999 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
3:14,27 |
min. |
|
|
|
|
Weis, Luca |
1999 |
BY |
TV Bürgstadt |
n.a. |
|
|
|
Weitsprung MJ U14 |
|
11.05.2012 |
1. |
260791 |
Gerhard, Michael |
1999 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
4,83 |
m |
|
|
2. |
261050 |
Balling, Simon |
1999 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
4,31 |
m |
|
|
|
4,05 |
4,13 |
4,31 |
3,99 |
3,95 |
4,03 |
|
3. |
260790 |
Lummel, Tizian |
1999 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
4,15 |
m |
|
|
4. |
|
Zillober, Stefan |
1999 |
BY |
TSV Eibelstadt |
4,10 |
m |
|
|
5. |
261653 |
Marras, Matteo |
1999 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
3,88 |
m |
|
|
|
3,88 |
3,61 |
x |
3,70 |
2,89 |
3,41 |
|
6. |
|
Latour, Frederic |
2000 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
3,57 |
m |
|
|
7. |
263247 |
Rausch, Fabio |
1999 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
3,55 |
m |
|
|
|
|
Hecht, Andreas |
2000 |
BY |
TSV Eibelstadt |
n.a. |
|
|
|
|
|
Weis, Luca |
1999 |
BY |
TV Bürgstadt |
n.a. |
|
|
|
|
Finale gemischter Wettbewerb |
1. |
254766 |
Bauer, Mareike |
1994 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
2:19,86 |
min. |
|
|
2. |
258720 |
Weißenseel, Dorothee |
1995 |
BY |
LG Haßberge |
2:21,66 |
min. |
|
|
3. |
252690 |
Riedmann, Thea |
1993 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
2:25,00 |
min. |
|
|
4. |
29536 |
Topitsch, Katharina |
1993 |
BY |
TSV Ostheim v.d.Rhön |
2:27,09 |
min. |
|
|
5. |
252164 |
Topitsch, Annika |
1996 |
BY |
TSV Ostheim v.d.Rhön |
2:29,86 |
min. |
|
|
6. |
258937 |
Kühne, Elena |
1996 |
BY |
TV Wasserlos |
2:32,90 |
min. |
|
|
7. |
255780 |
Zink, Mirja |
1995 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
2:34,00 |
min. |
|
|
8. |
252163 |
Trost, Marie-Sophie |
1996 |
BY |
TSV Ostheim v.d.Rhön |
2:41,13 |
min. |
|
|
9. |
|
Schneidereit, Larissa |
1996 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
3:15,05 |
min. |
|
|
|
21311 |
Greier, Simona |
1989 |
BY |
TSV Ostheim v.d.Rhön |
n.a. |
|
|
|
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen |
|
21311 |
Greier, Simona |
1989 |
BY |
TSV Ostheim v.d.Rhön |
n.a. |
|
|
|
Hochsprung Frauen |
|
11.05.2012 |
|
Finale gemischter Wettbewerb |
1. |
253879 |
Niemann, Nadine |
1994 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
1,62 |
m |
|
|
2. |
257283 |
Heitzenröther, Nadine |
1997 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
1,54 |
m |
|
|
3. |
251714 |
Pfannes, Franziska |
1993 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
1,54 |
m |
|
|
4. |
|
Cuber, Jacqueline |
1991 |
BY |
TG 48 Würzburg |
1,50 |
m |
|
|
5. |
259252 |
Balling, Tanja |
1997 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
1,46 |
m |
|
|
6. |
260789 |
Dausacker, Nina |
1998 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
1,46 |
m |
|
|
7. |
255400 |
Endres, Linda |
1996 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
1,42 |
m |
|
|
8. |
257403 |
Schäffer, Lena |
1998 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
1,34 |
m |
|
|
9. |
258626 |
Zentgraf, Jasmin |
1998 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
1,30 |
m |
|
|
|
|
122 |
126 |
130 |
134 |
138 |
142 |
146 |
150 |
154 |
158 |
162 |
166 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Niemann |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
xo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Heitzenröther |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Pfannes |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
x |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Cuber |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Balling |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Dausacker |
- |
- |
- |
- |
o |
xo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Endres |
- |
- |
- |
- |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Schäffer |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Zentgraf |
o |
xxo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung Frauen |
|
11.05.2012 |
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen |
1. |
|
Cuber, Jacqueline |
1991 |
BY |
TG 48 Würzburg |
1,50 |
m |
|
|
|
|
122 |
126 |
130 |
134 |
138 |
142 |
146 |
150 |
154 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Cuber |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
100 m WJ U20 |
-0,5 |
11.05.2012 |
|
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. |
255780 |
Zink, Mirja |
1995 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
13,80 |
sec. |
|
|
2. |
254765 |
Hartmann, Franziska |
1994 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
13,85 |
sec. |
|
|
3. |
|
Schneider, Julia |
1996 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
13,94 |
sec. |
|
|
4. |
255400 |
Endres, Linda |
1996 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
14,65 |
sec. |
|
|
|
259635 |
Kaus, Christine |
1995 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
n.a. |
|
|
|
100 m WJ U20 |
+0,0 |
11.05.2012 |
|
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. |
254766 |
Bauer, Mareike |
1994 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
13,24 |
sec. |
|
|
2. |
256393 |
Buhn, Alisa |
1994 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
13,48 |
sec. |
|
|
3. |
255476 |
Schneyer, Helena |
1995 |
BY |
TSV Hollstadt |
13,60 |
sec. |
|
|
4. |
256227 |
Seitz, Antonia |
1995 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
13,64 |
sec. |
|
|
5. |
256980 |
Hahner, Marie |
1995 |
BY |
LG Haßberge |
13,98 |
sec. |
|
|
|
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew. |
1. |
254766 |
Bauer, Mareike |
1994 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
+0,0 |
13,24 |
sec. |
|
|
2. |
256393 |
Buhn, Alisa |
1994 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
+0,0 |
13,48 |
sec. |
|
|
3. |
255476 |
Schneyer, Helena |
1995 |
BY |
TSV Hollstadt |
+0,0 |
13,60 |
sec. |
|
|
4. |
256227 |
Seitz, Antonia |
1995 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
+0,0 |
13,64 |
sec. |
|
|
5. |
255780 |
Zink, Mirja |
1995 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
-0,5 |
13,80 |
sec. |
|
|
6. |
254765 |
Hartmann, Franziska |
1994 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
-0,5 |
13,85 |
sec. |
|
|
7. |
|
Schneider, Julia |
1996 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
-0,5 |
13,94 |
sec. |
|
|
8. |
256980 |
Hahner, Marie |
1995 |
BY |
LG Haßberge |
+0,0 |
13,98 |
sec. |
|
|
9. |
255400 |
Endres, Linda |
1996 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
-0,5 |
14,65 |
sec. |
|
|
|
259635 |
Kaus, Christine |
1995 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
|
n.a. |
|
|
|
|
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U20 |
1. |
254766 |
Bauer, Mareike |
1994 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
+0,0 |
13,24 |
sec. |
|
|
2. |
256393 |
Buhn, Alisa |
1994 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
+0,0 |
13,48 |
sec. |
|
|
3. |
254765 |
Hartmann, Franziska |
1994 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
-0,5 |
13,85 |
sec. |
|
|
200 m WJ U20 |
-1,6 |
11.05.2012 |
|
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Hemmelmann, Naomi |
1997 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
27,74 |
sec. |
|
|
|
254765 |
Hartmann, Franziska |
1994 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
n.a. |
|
|
|
|
257404 |
Franek, Julia |
1997 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
n.a. |
|
|
|
|
|
Schneider, Julia |
1996 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
n.a. |
|
|
|
200 m WJ U20 |
-0,9 |
11.05.2012 |
|
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. |
256227 |
Seitz, Antonia |
1995 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
28,43 |
sec. |
|
|
2. |
255476 |
Schneyer, Helena |
1995 |
BY |
TSV Hollstadt |
28,58 |
sec. |
|
|
3. |
256980 |
Hahner, Marie |
1995 |
BY |
LG Haßberge |
28,59 |
sec. |
|
|
4. |
251714 |
Pfannes, Franziska |
1993 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
30,08 |
sec. |
|
|
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen |
1. |
254766 |
Bauer, Mareike |
1994 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
2:19,86 |
min. |
|
|
2. |
252690 |
Riedmann, Thea |
1993 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
2:25,00 |
min. |
|
|
3. |
29536 |
Topitsch, Katharina |
1993 |
BY |
TSV Ostheim v.d.Rhön |
2:27,09 |
min. |
|
|
Hochsprung WJ U20 |
|
11.05.2012 |
1. |
253879 |
Niemann, Nadine |
1994 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
1,62 |
m |
|
|
2. |
251714 |
Pfannes, Franziska |
1993 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
1,54 |
m |
|
|
|
|
122 |
126 |
130 |
134 |
138 |
142 |
146 |
150 |
154 |
158 |
162 |
166 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Niemann |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
xo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Pfannes |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
x |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U20 |
1. |
255476 |
Schneyer, Helena |
1995 |
BY |
TSV Hollstadt |
+0,0 |
13,60 |
sec. |
|
|
2. |
256227 |
Seitz, Antonia |
1995 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
+0,0 |
13,64 |
sec. |
|
|
3. |
255780 |
Zink, Mirja |
1995 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
-0,5 |
13,80 |
sec. |
|
|
4. |
|
Schneider, Julia |
1996 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
-0,5 |
13,94 |
sec. |
|
|
5. |
256980 |
Hahner, Marie |
1995 |
BY |
LG Haßberge |
+0,0 |
13,98 |
sec. |
|
|
6. |
255400 |
Endres, Linda |
1996 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
-0,5 |
14,65 |
sec. |
|
|
|
259635 |
Kaus, Christine |
1995 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
|
n.a. |
|
|
|
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen |
1. |
258720 |
Weißenseel, Dorothee |
1995 |
BY |
LG Haßberge |
2:21,66 |
min. |
|
|
2. |
252164 |
Topitsch, Annika |
1996 |
BY |
TSV Ostheim v.d.Rhön |
2:29,86 |
min. |
|
|
3. |
258937 |
Kühne, Elena |
1996 |
BY |
TV Wasserlos |
2:32,90 |
min. |
|
|
4. |
255780 |
Zink, Mirja |
1995 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
2:34,00 |
min. |
|
|
5. |
252163 |
Trost, Marie-Sophie |
1996 |
BY |
TSV Ostheim v.d.Rhön |
2:41,13 |
min. |
|
|
6. |
|
Schneidereit, Larissa |
1996 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
3:15,05 |
min. |
|
|
Hochsprung WJ U18 |
|
11.05.2012 |
1. |
255400 |
Endres, Linda |
1996 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
1,42 |
m |
|
|
|
|
122 |
126 |
130 |
134 |
138 |
142 |
146 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Endres |
- |
- |
- |
- |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
100 m WJ U16 |
-0,4 |
11.05.2012 |
1. |
257430 |
Sopp, Marie-Kristin |
1997 |
BY |
VfL Sportfreunde Bad Neustadt |
13,57 |
sec. |
|
|
2. |
260312 |
Zillober, Isabella |
1997 |
BY |
TSV Eibelstadt |
13,70 |
sec. |
|
|
3. |
|
Homann, Angelika |
1998 |
BY |
TSV Eibelstadt |
14,24 |
sec. |
|
|
4. |
263368 |
Holz, Julia |
1998 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
17,08 |
sec. |
|
|
|
|
Buhn, Lajana |
1998 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
n.a. |
|
|
|
100 m WJ U16 |
-0,4 |
11.05.2012 |
1. |
258721 |
Mühlfeld, Eva-Maria |
1997 |
BY |
LG Haßberge |
13,01 |
sec. |
|
|
2. |
|
Hemmelmann, Naomi |
1997 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
13,24 |
sec. |
|
|
3. |
259252 |
Balling, Tanja |
1997 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
13,45 |
sec. |
|
|
4. |
257404 |
Franek, Julia |
1997 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
13,77 |
sec. |
|
|
5. |
257403 |
Schäffer, Lena |
1998 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
14,39 |
sec. |
|
|
6. |
258626 |
Zentgraf, Jasmin |
1998 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
14,95 |
sec. |
|
|
1. |
258721 |
Mühlfeld, Eva-Maria |
1997 |
BY |
LG Haßberge |
-0,4 |
13,01 |
sec. |
|
|
2. |
|
Hemmelmann, Naomi |
1997 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
-0,4 |
13,24 |
sec. |
|
|
3. |
259252 |
Balling, Tanja |
1997 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
-0,4 |
13,45 |
sec. |
|
|
4. |
257430 |
Sopp, Marie-Kristin |
1997 |
BY |
VfL Sportfreunde Bad Neustadt |
-0,4 |
13,57 |
sec. |
|
|
5. |
260312 |
Zillober, Isabella |
1997 |
BY |
TSV Eibelstadt |
-0,4 |
13,70 |
sec. |
|
|
6. |
257404 |
Franek, Julia |
1997 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
-0,4 |
13,77 |
sec. |
|
|
7. |
|
Homann, Angelika |
1998 |
BY |
TSV Eibelstadt |
-0,4 |
14,24 |
sec. |
|
|
8. |
257403 |
Schäffer, Lena |
1998 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
-0,4 |
14,39 |
sec. |
|
|
9. |
258626 |
Zentgraf, Jasmin |
1998 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
-0,4 |
14,95 |
sec. |
|
|
10. |
263368 |
Holz, Julia |
1998 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
-0,4 |
17,08 |
sec. |
|
|
|
|
Buhn, Lajana |
1998 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
|
n.a. |
|
|
|
1. |
|
Taferner, Lea |
1997 |
BY |
LSG - Aalen |
2:27,80 |
min. |
|
|
2. |
259487 |
Betz, Maja |
1998 |
BY |
TSV Ostheim v.d.Rhön |
2:28,03 |
min. |
|
|
3. |
257283 |
Heitzenröther, Nadine |
1997 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
2:32,25 |
min. |
|
|
4. |
260985 |
Witschel, Johanna |
1997 |
BY |
TV DJK Hammelburg |
2:32,50 |
min. |
|
|
5. |
262155 |
Robohm, Mareike |
1998 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
2:38,96 |
min. |
|
|
6. |
259225 |
Patalong, Hannah |
1998 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
2:39,21 |
min. |
|
|
7. |
258397 |
Genzel, Johanna |
1997 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
2:45,73 |
min. |
|
|
8. |
260312 |
Zillober, Isabella |
1997 |
BY |
TSV Eibelstadt |
2:48,85 |
min. |
|
|
9. |
|
Homann, Angelika |
1998 |
BY |
TSV Eibelstadt |
2:55,41 |
min. |
|
|
|
260789 |
Dausacker, Nina |
1998 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
n.a. |
|
|
|
Hochsprung WJ U16 |
|
11.05.2012 |
1. |
257283 |
Heitzenröther, Nadine |
1997 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
1,54 |
m |
|
|
2. |
259252 |
Balling, Tanja |
1997 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
1,46 |
m |
|
|
3. |
260789 |
Dausacker, Nina |
1998 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
1,46 |
m |
|
|
4. |
257403 |
Schäffer, Lena |
1998 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
1,34 |
m |
|
|
5. |
258626 |
Zentgraf, Jasmin |
1998 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
1,30 |
m |
|
|
|
|
122 |
126 |
130 |
134 |
138 |
142 |
146 |
150 |
154 |
158 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Heitzenröther |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Balling |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Dausacker |
- |
- |
- |
- |
o |
xo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Schäffer |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Zentgraf |
o |
xxo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
261654 |
Marras, Chiara |
1999 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
11,15 |
sec. |
|
|
2. |
263269 |
Beck, Johanna |
2000 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
12,11 |
sec. |
|
|
3. |
|
Steimer, Marie |
2000 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
12,46 |
sec. |
|
|
4. |
|
Rohr, Katharina |
1999 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
12,70 |
sec. |
|
|
|
|
Dorsch, Linda |
2000 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
n.a. |
|
|
|
|
|
Jäger, Sarah |
1999 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
n.a. |
|
|
|
1. |
263268 |
Riedmann, Pauline |
2000 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
11,15 |
sec. |
|
|
2. |
|
Hofmann, Alexa |
2000 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
11,87 |
sec. |
|
|
3. |
|
Schraud, Annika |
2000 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
12,06 |
sec. |
|
|
4. |
|
Wald, Antonia |
2000 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
12,11 |
sec. |
|
|
5. |
|
Kohlhepp, Elisa |
2000 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
13,01 |
sec. |
|
|
6. |
|
Trimbach, Saskia |
2000 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
13,22 |
sec. |
|
|
1. |
261654 |
Marras, Chiara |
1999 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
11,15 |
sec. |
|
|
1. |
263268 |
Riedmann, Pauline |
2000 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
11,15 |
sec. |
|
|
3. |
|
Hofmann, Alexa |
2000 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
11,87 |
sec. |
|
|
4. |
|
Schraud, Annika |
2000 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
12,06 |
sec. |
|
|
5. |
263269 |
Beck, Johanna |
2000 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
12,11 |
sec. |
|
|
5. |
|
Wald, Antonia |
2000 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
12,11 |
sec. |
|
|
7. |
|
Steimer, Marie |
2000 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
12,46 |
sec. |
|
|
8. |
|
Rohr, Katharina |
1999 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
12,70 |
sec. |
|
|
9. |
|
Kohlhepp, Elisa |
2000 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
13,01 |
sec. |
|
|
10. |
|
Trimbach, Saskia |
2000 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
13,22 |
sec. |
|
|
|
|
Dorsch, Linda |
2000 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
n.a. |
|
|
|
|
|
Jäger, Sarah |
1999 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
n.a. |
|
|
|
1. |
263268 |
Riedmann, Pauline |
2000 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
2:50,06 |
min. |
|
|
2. |
261654 |
Marras, Chiara |
1999 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
3:13,36 |
min. |
|
|
3. |
|
Steimer, Marie |
2000 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
3:18,65 |
min. |
|
|
4. |
|
Wald, Antonia |
2000 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
3:19,70 |
min. |
|
|
5. |
|
Schraud, Annika |
2000 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
3:19,75 |
min. |
|
|
6. |
|
Kohlhepp, Elisa |
2000 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
3:32,05 |
min. |
|
|
|
259384 |
Geis, Ramona |
2000 |
BY |
TSV Ostheim v.d.Rhön |
n.a. |
|
|
|
|
|
Jäger, Sarah |
1999 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
n.a. |
|
|
|
|
263269 |
Beck, Johanna |
2000 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
n.a. |
|
|
|
|
|
Gaentzsch, Cielia |
2000 |
BY |
Post SV Sieboldshöhe Würzburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
Dorsch, Linda |
2000 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
n.a. |
|
|
|
Weitsprung WJ U14 |
|
11.05.2012 |
1. |
261654 |
Marras, Chiara |
1999 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
4,09 |
m |
|
|
2. |
263268 |
Riedmann, Pauline |
2000 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
3,76 |
m |
|
|
3. |
263269 |
Beck, Johanna |
2000 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
3,73 |
m |
|
|
4. |
|
Hofmann, Alexa |
2000 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
3,62 |
m |
|
|
5. |
|
Steimer, Marie |
2000 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
3,39 |
m |
|
|
6. |
|
Rohr, Katharina |
1999 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
3,29 |
m |
|
|
7. |
|
Wald, Antonia |
2000 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
3,19 |
m |
|
|
8. |
|
Schraud, Annika |
2000 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
3,19 |
m |
|
|
9. |
|
Trimbach, Saskia |
2000 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
2,61 |
m |
|
|
10. |
|
Kohlhepp, Elisa |
2000 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
2,45 |
m |
|
|
|
|
Jäger, Sarah |
1999 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
n.a. |
|
|
|
|
|
Dorsch, Linda |
2000 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
n.a. |
|
|
|
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | LG Karlstadt-Gambach-Loh | Datum : 11.05.2012
Bericht | Alfred Maasz | Ort : 97753 Karlstadt, Bo
| Rückert-Str. 3 | Kreis : Würzburg
Veranst.-Nr. | 97753 Karlstadt | Bezirk: Unterfranken
202641314834 | | Land : Bayern
| |
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: RaiBa-Meeting 2012
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : LG Karlstadt-Gambach-Lohr
Wettkampfstätte : Stadion
: Stadion an der Erwin-Ammann-Halle
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
vollautom. elektronisch |Statistik | | | |
|------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 20 | 19 | 95|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : | Männer / Ju.U23 | 10 | | 10 | |100|
| Frauen / Jui.U23 | | 2 | | 1 | 50|
Sprung: | Männl. Jugend U20| 5 | | 5 | |100|
| Weibl. Jugend U20| | 7 | | 7 |100|
| Männl. Jugend U18| 12 | | 11 | | 91|
--------------------------| Weibl. Jugend U18| | 12 | | 11 | 91|
Gerätekontrolle: | Männl. Jugend U16| 15 | | 15 | |100|
Kontrollgerät | Weibl. Jugend U16| | 19 | | 13 | 68|
| Männl. Jugend U14| 9 | | 7 | | 77|
| Weibl. Jugend U14| | 14 | | 12 | 85|
Waage | Männl. Kinder U12| | | | | |
| Weibl. Kinder U12| | | | | |
| Männl. Kinder U10| | | | | |
--------------------------| Weibl. Kinder U10| | | | | |
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 51 | | 48 | | 94|
|Summe Weiblich | | 54 | | 44 | 81|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 105 | 92 | 87|
COSA WIN Vers. 2.3 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 2 |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 12 Summe |
ist möglich. | Helfer | 15 Mitarb. 29 |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: eMail:
Oliver Mayer, Joh.-v.-Korb 45, 97753 Karlstadt
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: 09332/3808 eMail: christian.ziermann@t-online
Christian Ziermann Am Weinberg 3 97340 Segnitz
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.3.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/6490 LG Karlstadt-Gambach-Lohr |