WLV Hohenlohe |
Kreis- Waldlaufmeisterschaften Hohenlohe |
am 31.03.2012 in Waldenburg - Sportgelände |
Ergebnisliste |
Kinder M U 8 - 750 m |
Kinder M U 8 - 750 m | M05 |
1. | /1. | 46 | von Rüden, Adrian | 2007 | TSV Künzelsau | 3:54,5 |
Kinder M U 8 - 750 m | M06 |
1. | /7. | 76 | Passer, Torben | 2006 | TSV Sindringen | 3:27,7 |
2. | /9. | 38 | Seber, Marvin | 2006 | TSV Ingelfingen | 4:04,6 |
Kinder M U 8 - 750 m | M07 |
1. | /1. | 15 | Beißwenger, Jamie | 2005 | TSG Waldenburg | 2:54,3 |
2. | /2. | 26 | Knoblach, Johannes | 2005 | TSV Niedernhall | 2:56,0 |
3. | /3. | 45 | von Rüden, Sascha | 2005 | TSV Künzelsau | 2:56,3 |
4. | /4. | 13 | Kircher, Marco | 2005 | TSG Waldenburg | 2:58,1 |
5. | /5. | 90 | Bogner, Paul | 2005 | TSG Bretzfeld-Rappach | 3:04,6 |
6. | /6. | 17 | Winter, Steve | 2005 | TSG Waldenburg | 3:25,9 |
7. | /8. | 35 | Kapp, Florian | 2005 | TSV Ingelfingen | 3:46,5 |
Kinder M U 8 - 750 m | Kinder M U 8- 750 m |
1. | TSG Waldenburg | 11 Pkt. |
15 | Beißwenger, Jamie | 2005 | 1 Pkt. | . | |
13 | Kircher, Marco | 2005 | 4 Pkt. | . | |
17 | Winter, Steve | 2005 | 6 Pkt. | . |
Kinder W U 8 750 m |
Kinder W U 8 750 m | W06 |
1. | /1. | 19 | Bars, Franziska | 2006 | TSG Waldenburg | 3:30,2 |
Kinder W U 8 750 m | W07 |
1. | /2. | 107 | Koppenhöfer, Leonie | 2005 | TSG Bretzfeld-Rappach | 3:39,4 |
2. | /3. | 77 | Schmidt, Cora | 2005 | TSV Sindringen | 3:40,2 |
Kinder M U 10 - 880 m |
Kinder M U 10 - 880 m | Kinder M08 u. jünger |
1. | /1. | 79 | Federolf, Ben | 2004 | TSG Öhringen | 3:06,8 |
2. | /4. | 66 | Traub, Robin | 2004 | TSV Bitzfeld | 3:29,5 |
3. | /6. | 91 | Schießwohl, Marian | 2004 | TSG Bretzfeld-Rappach | 3:35,6 |
4. | /7. | 28 | Ott, Lukas | 2004 | TSV Niedernhall | 3:58,8 |
Kinder M U 10 - 880 m | Kinder M09 |
1. | /2. | 12 | Schuster, Moritz | 2003 | TSG Waldenburg | 3:12,1 |
2. | /3. | 80 | Dederer, Fabian | 2003 | TSG Öhringen | 3:16,9 |
3. | /5. | 64 | Tozlu, Emin | 2003 | TSV Zweiflingen | 3:32,6 |
4. | /8. | 65 | Mugele, Leon | 2003 | TSV Zweiflingen | 4:12,4 |
Kinder W U 10 - 880 m |
Kinder W U 10 - 880 m | Kinder W08 u.jünger |
1. | /5. | 56 | Hans, Viola | 2004 | TG Forchtenberg | 3:39,7 |
2. | /7. | 20 | Zimmermann, Lena | 2004 | TSG Waldenburg | 3:44,7 |
Kinder W U 10 - 880 m | Kinder W09 |
1. | /1. | 101 | Andorka, Elin | 2003 | TSG Bretzfeld-Rappach | 3:22,9 |
2. | /2. | 59 | Wenger, Luisa | 2003 | TSV Neuenstein | 3:23,4 |
3. | /3. | 100 | Eberhard, Louisa | 2003 | TSG Bretzfeld-Rappach | 3:24,1 |
4. | /4. | 37 | Seber, Joelina | 2003 | TSV Ingelfingen | 3:32,6 |
5. | /6. | 67 | Jaxt, Annika | 2003 | TSV Bitzfeld | 3:43,7 |
6. | /8. | 41 | Hasenfuß, Paula | 2003 | TSV Ingelfingen | 3:52,5 |
7. | /9. | 40 | Hermann, Emily | 2003 | TSV Ingelfingen | 4:00,1 |
Kinder W U 10 - 880 m | Kinder W U 10- 880 m |
1. | TSV Ingelfingen | 21 Pkt. |
37 | Seber, Joelina | 2003 | 4 Pkt. | . | |
41 | Hasenfuß, Paula | 2003 | 8 Pkt. | . | |
40 | Hermann, Emily | 2003 | 9 Pkt. | . |
Kinder M U 12 - 880 m |
Kinder M U 12 - 880 m | Kinder M10 |
1. | /2. | 25 | Rehrauer, Simon | 2002 | TSV Niedernhall | 2:47,7 |
2. | /6. | 95 | Andorka, Silas | 2002 | TSG Bretzfeld-Rappach | 2:57,1 |
3. | /9. | 109 | Fischle, Boas | 2002 | TSG Waldenburg | 3:06,0 |
4. | /10. | 61 | Müller, Nick | 2002 | TSV Neuenstein | 3:07,1 |
5. | /14. | 116 | Wetzorke, Pascal | 2002 | TSG Waldenburg | 3:12,7 |
6. | /15. | 94 | Feghelm, Felix | 2002 | TSG Bretzfeld-Rappach | 3:13,0 |
7. | /18. | 62 | Schröder, Mika | 2002 | TSV Neuenstein | 3:55,2 |
8. | /19. | 111 | Hohenlohe, Albrecht | 2002 | TSG Waldenburg | 4:02,4 |
Kinder M U 12 - 880 m | Kinder M11 |
1. | /1. | 82 | Federolf, Til | 2001 | TSG Öhringen | 2:47,3 |
2. | /3. | 69 | Weiß, Philipp | 2001 | TSV Bitzfeld | 2:52,3 |
3. | /4. | 122 | Mugele, David | 2001 | TSV Zweiflingen | 2:53,7 |
4. | /5. | 112 | Nemeth, Kevin | 2001 | TSG Waldenburg | 2:56,4 |
5. | /7. | 42 | Hasenfuß, David | 2001 | TSV Ingelfingen | 2:57,6 |
6. | /8. | 68 | Weiß, Jan-Martin | 2001 | TSV Bitzfeld | 3:01,8 |
7. | /11. | 110 | Goes, Salomon | 2001 | TSG Waldenburg | 3:07,5 |
8. | /12. | 81 | Jaeschke, Hannes | 2001 | TSG Öhringen | 3:08,3 |
9. | /13. | 114 | Veit, Kolja | 2001 | TSG Waldenburg | 3:12,5 |
10. | /16. | 115 | Wetzorke, Jeremy | 2001 | TSG Waldenburg | 3:13,6 |
11. | /17. | 113 | Neumann, Ronny | 2001 | TSG Waldenburg | 3:38,6 |
Kinder M U 12 - 880 m | Kinder M U 12- 880 m |
1. | TSG Waldenburg I | 25 Pkt. |
112 | Nemeth, Kevin | 2001 | 5 Pkt. | . | |
109 | Fischle, Boas | 2002 | 9 Pkt. | . | |
110 | Goes, Salomon | 2001 | 11 Pkt. | . |
2. | TSG Waldenburg II | 43 Pkt. |
114 | Veit, Kolja | 2001 | 13 Pkt. | . | |
116 | Wetzorke, Pascal | 2002 | 14 Pkt. | . | |
115 | Wetzorke, Jeremy | 2001 | 16 Pkt. | . |
Kinder W U 12 - 880 m |
Kinder W U 12 - 880 m | Kinder W10 |
1. | /5. | 99 | Bantel, Emily | 2002 | TSG Bretzfeld-Rappach | 3:07,5 |
2. | /6. | 85 | Vogel, Michelle | 2002 | TSG Öhringen | 3:19,0 |
3. | /7. | 117 | Deininger, Saskia | 2002 | TSV Bitzfeld | 3:20,3 |
4. | /8. | 27 | Knoblach, Antonia | 2002 | TSV Niedernhall | 3:29,3 |
5. | /10. | 6 | Kühnlein, Luise | 2002 | TSG Waldenburg | 3:37,0 |
6. | /11. | 24 | Schmezer, Laura | 2002 | TSV Niedernhall | 3:40,1 |
Kinder W U 12 - 880 m | Kinder W11 |
1. | /1. | 51 | Scharpfenecker, Lena | 2001 | TSV Künzelsau | 2:48,1 |
2. | /2. | 11 | Schuster, Caroline | 2001 | TSG Waldenburg | 2:55,8 |
3. | /3. | 74 | Hartmann, Denise | 2001 | TSV Bitzfeld | 2:58,3 |
4. | /4. | 52 | Hartsarich, Luisa | 2001 | TSV Künzelsau | 3:02,7 |
5. | /9. | 108 | Kühnlein, Ida | 2001 | TSG Waldenburg | 3:34,1 |
Kinder W U 12 - 880 m | Kinder W U 12- 880 m |
1. | TSG Waldenburg | 21 Pkt. |
11 | Schuster, Caroline | 2001 | 2 Pkt. | . | |
108 | Kühnlein, Ida | 2001 | 9 Pkt. | . | |
6 | Kühnlein, Luise | 2002 | 10 Pkt. | . |
WJ u 14 - 880 m |
WJ u 14 - 880 m | Jugend W12 |
1. | /1. | 87 | Dicks, Grace | 2000 | TSG Öhringen | 2:41,5 |
2. | /2. | 75 | Schilling, Lena | 2000 | TSV Bitzfeld | 2:42,9 |
3. | /5. | 39 | Eichholz, Jana | 2000 | TSV Ingelfingen | 2:48,8 |
4. | /6. | 98 | Messer, Ann-Kathrin | 2000 | TSG Bretzfeld-Rappach | 2:50,3 |
5. | /8. | 57 | Hans, Valerie | 2000 | TG Forchtenberg | 3:03,1 |
6. | /13. | 103 | Hettinger, Judith | 2000 | TSV Ingelfingen | 3:20,1 |
7. | /14. | 105 | Egner, Friederike | 2000 | TSV Zweiflingen | 3:31,4 |
8. | /15. | 86 | Arellano, Selina | 2000 | TSG Öhringen | 3:41,0 |
WJ u 14 - 880 m | Jugend W13 |
1. | /3. | 97 | Geiger, Alica | 1999 | TSG Bretzfeld-Rappach | 2:43,9 |
2. | /4. | 96 | Geiger, Jessica | 1999 | TSG Bretzfeld-Rappach | 2:44,3 |
3. | /7. | 29 | Hasenfuß, Anna | 1999 | TSV Ingelfingen | 2:55,5 |
4. | /9. | 31 | Popp, Chiara | 1999 | TSV Ingelfingen | 3:05,5 |
5. | /10. | 9 | Kühnlein, Maria | 1999 | TSG Waldenburg | 3:07,3 |
6. | /11. | 3 | Brönner, Maria | 1999 | TSG Waldenburg | 3:11,2 |
7. | /12. | 5 | Kühnlein, Eva | 1999 | TSG Waldenburg | 3:19,0 |
WJ u 14 - 880 m | WJ U 14 - 880 m |
1. | TSG Bretzfeld-Rappach | 13 Pkt. |
97 | Geiger, Alica | 1999 | 3 Pkt. | . | |
96 | Geiger, Jessica | 1999 | 4 Pkt. | . | |
98 | Messer, Ann-Kathrin | 2000 | 6 Pkt. | . |
2. | TSV Ingelfingen | 21 Pkt. |
39 | Eichholz, Jana | 2000 | 5 Pkt. | . | |
29 | Hasenfuß, Anna | 1999 | 7 Pkt. | . | |
31 | Popp, Chiara | 1999 | 9 Pkt. | . |
3. | TSG Waldenburg | 33 Pkt. |
9 | Kühnlein, Maria | 1999 | 10 Pkt. | . | |
3 | Brönner, Maria | 1999 | 11 Pkt. | . | |
5 | Kühnlein, Eva | 1999 | 12 Pkt. | . |
MJ U 14 - 1100 m |
MJ U 14 - 1100 m | Jugend M12 |
1. | /1. | 104 | Walther, Moritz | 2000 | TSG Waldenburg | 4:20,6 |
2. | /2. | 106 | Bantel, Dennis | 2000 | TSG Bretzfeld-Rappach | 4:20,9 |
3. | /4. | 102 | Rüdinger, Max | 2000 | TSV Ingelfingen | 4:35,5 |
4. | /6. | 54 | Wieland, Janik | 2000 | TSG Waldenburg | 5:00,2 |
5. | /7. | 50 | Fischer, Jonas | 2000 | TSV Künzelsau | 5:06,8 |
6. | /9. | 58 | Steffel, David | 2000 | TG Forchtenberg | 5:15,7 |
7. | /10. | 44 | von Rüden, Peter | 2000 | TSV Künzelsau | 5:21,3 |
MJ U 14 - 1100 m | Jugend M13 |
1. | /3. | 43 | von Rüden, Maurice | 1999 | TSV Künzelsau | 4:34,9 |
2. | /5. | 55 | Jungwirth, Moritz | 1999 | TSG Waldenburg | 4:55,2 |
3. | /8. | 36 | Seber, Dennis | 1999 | TSV Ingelfingen | 5:14,9 |
4. | /11. | 23 | Hahn, Kai | 1999 | TSV Niedernhall | 6:21,5 |
MJ U 14 - 1100 m | MJ U 14- 1100 m |
1. | TSG Waldenburg | 12 Pkt. |
104 | Walther, Moritz | 2000 | 1 Pkt. | . | |
55 | Jungwirth, Moritz | 1999 | 5 Pkt. | . | |
54 | Wieland, Janik | 2000 | 6 Pkt. | . |
2. | TSV Künzelsau | 20 Pkt. |
43 | von Rüden, Maurice | 1999 | 3 Pkt. | . | |
50 | Fischer, Jonas | 2000 | 7 Pkt. | . | |
44 | von Rüden, Peter | 2000 | 10 Pkt. | . |
WJ U 16 - 1100 m |
WJ U 16 - 1100 m | Jugend W14 |
1. | /1. | 2 | Schlipf, Anke | 1998 | TSG Waldenburg | 4:41,2 |
2. | /2. | 70 | Weiß, Anne-Kathrine | 1998 | TSV Bitzfeld | 4:48,4 |
3. | /3. | 33 | Hettinger, Hanna | 1998 | TSV Ingelfingen | 5:14,9 |
WJ U 16 - 1100 m | Jugend W15 |
1. | /4. | 1 | Dietz, Emilia | 1997 | TSG Waldenburg | 5:17,8 |
2. | /5. | 63 | Mähring, Hannah | 1997 | TSV Zweiflingen | 5:31,8 |
MJ U 16 - 2200 m |
MJ U 16 - 2200 m | Jugend M14 |
1. | /5. | 49 | Kempf, Lukas | 1998 | TSV Künzelsau | 10:17,0 |
MJ U 16 - 2200 m | Jugend M15 |
1. | /1. | 18 | Goes, David | 1997 | TSG Waldenburg | 8:37,1 |
2. | /2. | 4 | Kühnlein, Max | 1997 | TSG Waldenburg | 9:07,3 |
3. | /3. | 89 | Spindler, Lars | 1997 | TSG Bretzfeld-Rappach | 9:07,6 |
4. | /4. | 121 | Höpfer, Sandro | 1997 | TSG Bretzfeld-Rappach | 9:58,6 |
Seniorinnen - 3300 m |
Seniorinnen - 3300 m | Seniorinnen W40 |
1. | /1. | 72 | Tscherwitschke, Yvonne | 1969 | TSV Bitzfeld | 17:45,4 |
MJ U 18 - 4400 m |
MJ U 18 - 4400 m | Männl. Jugend U18 |
1. | /1. | 47 | Heink, Jacob | 1996 | TSV Künzelsau | 16:34,6 |
2. | /2. | 73 | Würth, Kevin | 1996 | TSV Bitzfeld | 17:42,8 |
3. | /3. | 8 | Weiß, Alexander | 1996 | TSG Waldenburg | 19:09,8 |
4. | /4. | 7 | Weber, Jan | 1996 | TSG Waldenburg | 19:11,3 |
Senioren- 4400 m |
Senioren- 4400 m | Senioren M60 |
1. | /1. | 123 | Baas, Roland | 1951 | ASV Scheppach | 19:31,6 |
Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenziert für 2011: WÜ/1700 LA-Kreis Hohenlohe |