Westf. U16 Jugendhallenmeisterschaften 2012 Paderborn, am 04.03.2012 |
Ergebnisliste |
60m, Jugend M14 - Finale
Datum: 04.03.2012 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
921 |
Flamang Nils |
1998 |
WE |
TV Unna |
7,72 |
1./II |
2. |
765 |
Schleicher Florian |
1998 |
WE |
LG Lüdenscheid |
7,76 |
2./II |
3. |
516 |
Chan Jim |
1998 |
WE |
DJK Blau-Weiß Annen |
7,83 |
1./I |
3. |
541 |
Abdoh Hadi |
1998 |
WE |
LAC Castrop-Rauxel |
7,83 |
3./II |
5. |
924 |
Almeida Marco |
1998 |
WE |
TV Wanne 1885 |
7,91 |
4./II |
5. |
583 |
Middeldorf Patrik |
1998 |
WE |
LG Olympia Dortmund |
7,91 |
2./I |
7. |
528 |
Thelen Felix |
1998 |
WE |
USC Bochum |
8,02 |
3./I |
8. |
682 |
Willms Alexander |
1998 |
WE |
TuS Ickern 1912 |
8,05 |
4./I |
9. |
920 |
Rüddenclau Nils |
1998 |
WE |
TV Unna |
8,07 |
5./I |
|
774 |
Nguyen Hai |
1998 |
WE |
SC Union 08 Lüdinghausen |
disq. |
|
|
|
Fehlstart 162.7 |
60m, Jugend M14 - Vorläufe
Datum: 04.03.2012 Beginn: 11:00
Lauf 1 von 8 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
921 |
Flamang Nils |
1998 |
WE |
TV Unna |
7,70 |
q |
2. |
719 |
Schrubba Marc Adrian |
1998 |
WE |
SV Langendreer 04 |
8,19 |
|
3. |
866 |
Ernst Linus |
1998 |
WE |
LC Solbad Ravensberg |
8,21 |
|
4. |
806 |
Kozjan Matthias |
1998 |
WE |
LG Ratio Münster |
8,28 |
|
5. |
773 |
Overbeck Jens |
1998 |
WE |
SC Union 08 Lüdinghausen |
8,50 |
|
Lauf 2 von 8 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
774 |
Nguyen Hai |
1998 |
WE |
SC Union 08 Lüdinghausen |
7,76 |
q |
2. |
607 |
Drost Julian |
1998 |
WE |
TV Gladbeck 1912 |
8,18 |
|
3. |
584 |
Ulrich Jonas |
1998 |
WE |
LG Olympia Dortmund |
8,41 |
|
4. |
877 |
Reglinski Jannik |
1998 |
WE |
Recklinghäuser LC |
8,63 |
|
5. |
630 |
Harland Robin |
1998 |
WE |
SC Herford |
8,67 |
|
Lauf 3 von 8 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
516 |
Chan Jim |
1998 |
WE |
DJK Blau-Weiß Annen |
7,99 |
q |
2. |
873 |
Hesse Lukas |
1998 |
WE |
Recklinghäuser LC |
8,22 |
|
3. |
888 |
Scherbring Simon |
1998 |
WE |
LG Schwerte |
8,28 |
|
4. |
976 |
Milfeit Tim |
1998 |
WE |
FC Schalke 04 |
8,55 |
|
5. |
616 |
Wiemann Lucas |
1998 |
WE |
LG Kreis Gütersloh 09 |
8,64 |
|
Lauf 4 von 8 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
583 |
Middeldorf Patrik |
1998 |
WE |
LG Olympia Dortmund |
8,01 |
q |
2. |
520 |
Neuhaus Tim |
1998 |
WE |
PSV Bielefeld |
8,52 |
|
3. |
644 |
N. N. |
1998 |
WE |
TG Herford |
8,58 |
|
4. |
853 |
Schroedter Nicolas |
1998 |
WE |
LC Paderborn |
8,62 |
|
5. |
887 |
Bednarek Tim |
1998 |
WE |
LG Schwerte |
8,68 |
|
Lauf 5 von 8 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
541 |
Abdoh Hadi |
1998 |
WE |
LAC Castrop-Rauxel |
7,93 |
q |
2. |
682 |
Willms Alexander |
1998 |
WE |
TuS Ickern 1912 |
8,04 |
q |
3. |
854 |
Gamm Lorenz |
1998 |
WE |
LC Paderborn |
8,24 |
|
4. |
669 |
Meier Nico |
1998 |
WE |
DJK Arminia Ibbenbüren |
8,30 |
|
5. |
643 |
Sturhahn Robin |
1998 |
WE |
TG Herford |
8,36 |
|
Lauf 6 von 8 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
765 |
Schleicher Florian |
1998 |
WE |
LG Lüdenscheid |
7,82 |
q |
2. |
528 |
Thelen Felix |
1998 |
WE |
USC Bochum |
8,11 |
q |
3. |
623 |
Wischnewski Christoph |
1998 |
WE |
Hammer Sportclub 2008 |
8,36 |
|
4. |
718 |
Kouakou Noah Joel |
1998 |
WE |
SV Langendreer 04 |
8,49 |
|
. |
953 |
Czech Leander |
1998 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
disq. |
|
|
|
Fehlstart |
Lauf 7 von 8 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
920 |
Rüddenclau Nils |
1998 |
WE |
TV Unna |
8,09 |
q |
2. |
587 |
Apel Julien |
1998 |
WE |
LG Olympia Dortmund |
8,26 |
|
3. |
977 |
Dierks Moritz |
1998 |
WE |
LG Lage-Detmold |
8,31 |
|
4. |
772 |
Krebber Luca Nimo |
1998 |
WE |
SC Union 08 Lüdinghausen |
8,48 |
|
5. |
721 |
Krüger Bennet |
1998 |
WE |
BV Teutonia Lanstrop |
8,72 |
|
Lauf 8 von 8 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
924 |
Almeida Marco |
1998 |
WE |
TV Wanne 1885 |
7,94 |
q |
2. |
840 |
Butzkamm Niklas |
1998 |
WE |
SC Olpe |
8,14 |
|
3. |
956 |
Poerschke Tim |
1998 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
8,30 |
|
4. |
855 |
Thorwesten Noel |
1998 |
WE |
LC Paderborn |
8,35 |
|
800m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
910 |
Fuhrig Lennart |
1998 |
WE |
SuS Stadtlohn |
2:16,64 |
1./I |
2. |
782 |
Apprecht Christian |
1998 |
WE |
Marathon-Club Menden |
2:17,75 |
2./I |
3. |
621 |
Denis Fabio |
1998 |
WE |
SC Eintracht Hamm |
2:20,75 |
3./I |
4. |
799 |
Arnold Tobias |
1998 |
WE |
TuS Eintracht Minden |
2:24,09 |
4./I |
5. |
911 |
Bennemann Eric |
1998 |
WE |
SuS Stadtlohn |
2:24,95 |
5./I |
6. |
953 |
Czech Leander |
1998 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
2:25,35 |
6./I |
7. |
861 |
Fortmann Cedric |
1998 |
WE |
TSV Raesfeld |
2:26,65 |
1./II |
8. |
537 |
Nguyen Hoai Tim |
1998 |
WE |
TuS Breckerfeld |
2:26,77 |
2./II |
9. |
783 |
Ritzmann Sami |
1998 |
WE |
Marathon-Club Menden |
2:28,96 |
3./II |
10. |
956 |
Poerschke Tim |
1998 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
2:28,97 |
4./II |
11. |
876 |
Woiczech Tim |
1998 |
WE |
Recklinghäuser LC |
2:29,08 |
5./II |
12. |
671 |
Praetorius Frederik |
1998 |
WE |
DJK Arminia Ibbenbüren |
2:29,54 |
6./II |
13. |
874 |
Thomaka Lukas |
1998 |
WE |
Recklinghäuser LC |
2:33,33 |
7./II |
60m Hürden, Jugend M14 - Finale
Datum: 04.03.2012 Beginn: 16:20
Finale |
Hürdenhöhe: 0,840 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
586 |
Kolbe Yannik |
1998 |
WE |
LG Olympia Dortmund |
9,58 |
1./I |
1. |
921 |
Flamang Nils |
1998 |
WE |
TV Unna |
9,58 |
1./I |
3. |
840 |
Butzkamm Niklas |
1998 |
WE |
SC Olpe |
9,73 |
1./II |
4. |
875 |
Wienker Markus |
1998 |
WE |
Recklinghäuser LC |
9,80 |
3./I |
4. |
774 |
Nguyen Hai |
1998 |
WE |
SC Union 08 Lüdinghausen |
9,80 |
3./I |
6. |
798 |
Mantsch Steffen |
1998 |
WE |
TuS Eintracht Minden |
10,11 |
2./II |
7. |
872 |
Neumann Thore |
1998 |
WE |
Recklinghäuser LC |
10,21 |
3./II |
8. |
593 |
Sanders Manuel |
1998 |
WE |
TSG Dülmen |
10,45 |
4./II |
9. |
912 |
Spahn Jacques-Noel |
1998 |
WE |
SuS Stadtlohn |
10,76 |
5./II |
10. |
800 |
Schormann Cedric |
1998 |
WE |
TuS Eintracht Minden |
11,10 |
5./I |
60m Hürden, Jugend M14 - Vorläufe
Datum: 04.03.2012 Beginn: 15:20
Lauf 1 von 4 |
Hürdenhöhe: 0,840 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
921 |
Flamang Nils |
1998 |
WE |
TV Unna |
9,61 |
q |
2. |
798 |
Mantsch Steffen |
1998 |
WE |
TuS Eintracht Minden |
9,97 |
q |
3. |
593 |
Sanders Manuel |
1998 |
WE |
TSG Dülmen |
10,46 |
q |
4. |
607 |
Drost Julian |
1998 |
WE |
TV Gladbeck 1912 |
11,61 |
|
Lauf 2 von 4 |
Hürdenhöhe: 0,840 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
800 |
Schormann Cedric |
1998 |
WE |
TuS Eintracht Minden |
9,61 |
q |
2. |
840 |
Butzkamm Niklas |
1998 |
WE |
SC Olpe |
9,90 |
q |
3. |
872 |
Neumann Thore |
1998 |
WE |
Recklinghäuser LC |
10,35 |
q |
4. |
627 |
Schnieders Tim |
1998 |
WE |
FC Viktoria Heiden |
11,37 |
|
Lauf 3 von 4 |
Hürdenhöhe: 0,840 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
586 |
Kolbe Yannik |
1998 |
WE |
LG Olympia Dortmund |
9,70 |
q |
2. |
875 |
Wienker Markus |
1998 |
WE |
Recklinghäuser LC |
9,81 |
q |
3. |
912 |
Spahn Jacques-Noel |
1998 |
WE |
SuS Stadtlohn |
10,63 |
q |
4. |
976 |
Milfeit Tim |
1998 |
WE |
FC Schalke 04 |
10,85 |
|
Lauf 4 von 4 |
Hürdenhöhe: 0,840 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
774 |
Nguyen Hai |
1998 |
WE |
SC Union 08 Lüdinghausen |
9,64 |
q |
2. |
773 |
Overbeck Jens |
1998 |
WE |
SC Union 08 Lüdinghausen |
11,10 |
|
3. |
668 |
Eckrodt Jonas |
1998 |
WE |
DJK Arminia Ibbenbüren |
11,38 |
|
. |
756 |
Lüttermann Malte |
1998 |
WE |
LG Kreis Lübbecke |
disq. |
|
|
|
Fehlstart 162.7 |
Hochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 04.03.2012 Beginn: 13:55
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,46 |
1,50 |
1,54 |
1,58 |
1,62 |
1,66 |
1,69 |
1,72 |
1,75 |
1,78 |
1,80 |
1,81 |
1,84 |
1,87 |
1,90 |
1,93 |
1,96 |
|
|
1. |
586 |
Kolbe Yannik |
1998 |
WE |
LG Olympia Dortmund |
1,80 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
600 |
Offermann Luca |
1998 |
WE |
SF Eintr. Gevelsberg |
1,69 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
952 |
Suchowski Tim Niklas |
1998 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
1,66 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
670 |
Wehner Laurenz |
1998 |
WE |
DJK Arminia Ibbenbüren |
1,62 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
521 |
Brand Felix |
1998 |
WE |
PSV Bielefeld |
1,58 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
921 |
Flamang Nils |
1998 |
WE |
TV Unna |
1,58 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
582 |
Kopka Melvin |
1998 |
WE |
LG Olympia Dortmund |
1,58 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
593 |
Sanders Manuel |
1998 |
WE |
TSG Dülmen |
1,54 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
798 |
Mantsch Steffen |
1998 |
WE |
TuS Eintracht Minden |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
773 |
Overbeck Jens |
1998 |
WE |
SC Union 08 Lüdinghausen |
1,46 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
627 |
Schnieders Tim |
1998 |
WE |
FC Viktoria Heiden |
1,46 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
954 |
Anders Casper |
1998 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
1,46 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
617 |
Hildebrandt Marvin |
1998 |
WE |
VfL Eintr. Hagen |
1,46 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
791 |
Meyer Luca |
1998 |
WE |
TV Mettingen |
1,46 |
|
|
|
|
|
|
|
|
585 |
Schöttler Hannes |
1998 |
WE |
LG Olympia Dortmund |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
800 |
Schormann Cedric |
1998 |
WE |
TuS Eintracht Minden |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
581 |
Rittinghaus Robin |
1998 |
WE |
LG Olympia Dortmund |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 04.03.2012 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
2,00 |
2,10 |
2,20 |
2,30 |
2,40 |
2,50 |
2,60 |
2,70 |
2,80 |
2,90 |
3,00 |
3,10 |
|
|
1. |
687 |
Polley Lucas |
1998 |
WE |
VfL Kamen |
3,00 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
O |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
2. |
747 |
Meinbrok Laurenz |
1998 |
WE |
LG Lippe-Süd |
2,80 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
954 |
Anders Casper |
1998 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
2,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
668 |
Eckrodt Jonas |
1998 |
WE |
DJK Arminia Ibbenbüren |
2,20 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
667 |
Kölker Christian |
1998 |
WE |
DJK Arminia Ibbenbüren |
2,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 04.03.2012 Beginn: 15:50
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
586 |
Kolbe Yannik |
1998 |
WE |
LG Olympia Dortmund |
5,66 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
516 |
Chan Jim |
1998 |
WE |
DJK Blau-Weiß Annen |
5,45 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
774 |
Nguyen Hai |
1998 |
WE |
SC Union 08 Lüdinghausen |
5,22 |
|
|
|
4,92 |
5,01 |
- |
5,22 |
5,22 |
5,13 |
|
|
|
|
4. |
541 |
Abdoh Hadi |
1998 |
WE |
LAC Castrop-Rauxel |
5,16 |
|
|
|
4,93 |
5,06 |
4,91 |
5,16 |
4,99 |
4,94 |
|
|
|
|
5. |
583 |
Middeldorf Patrik |
1998 |
WE |
LG Olympia Dortmund |
5,03 |
|
|
|
4,99 |
4,96 |
5,03 |
4,82 |
4,95 |
4,95 |
|
|
|
|
6. |
806 |
Kozjan Matthias |
1998 |
WE |
LG Ratio Münster |
4,97 |
|
|
|
4,97 |
4,62 |
4,67 |
x |
4,74 |
4,76 |
|
|
|
|
7. |
520 |
Neuhaus Tim |
1998 |
WE |
PSV Bielefeld |
4,92 |
|
|
|
4,92 |
4,90 |
4,77 |
4,81 |
- |
4,79 |
|
|
|
|
8. |
600 |
Offermann Luca |
1998 |
WE |
SF Eintr. Gevelsberg |
4,84 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
800 |
Schormann Cedric |
1998 |
WE |
TuS Eintracht Minden |
4,77 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
582 |
Kopka Melvin |
1998 |
WE |
LG Olympia Dortmund |
4,65 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
872 |
Neumann Thore |
1998 |
WE |
Recklinghäuser LC |
4,57 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
682 |
Willms Alexander |
1998 |
WE |
TuS Ickern 1912 |
4,53 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
627 |
Schnieders Tim |
1998 |
WE |
FC Viktoria Heiden |
4,49 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
798 |
Mantsch Steffen |
1998 |
WE |
TuS Eintracht Minden |
4,48 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
909 |
Schlüter Tobias |
1998 |
WE |
SuS Stadtlohn |
4,34 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
718 |
Kouakou Noah Joel |
1998 |
WE |
SV Langendreer 04 |
3,82 |
|
|
|
|
|
|
|
|
815 |
Nordheim Nico |
1998 |
WE |
SuS Oberaden |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
875 |
Wienker Markus |
1998 |
WE |
Recklinghäuser LC |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M14 - Finale
Datum: 04.03.2012 Beginn: 10:30
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
540 |
Meinikmann Helge |
1998 |
WE |
TB Burgsteinfurt |
11,91 |
|
|
|
10,84 |
10,95 |
11,45 |
11,59 |
11,91 |
10,69 |
|
|
|
|
2. |
747 |
Meinbrok Laurenz |
1998 |
WE |
LG Lippe-Süd |
11,62 |
|
|
|
11,62 |
10,29 |
11,43 |
x |
9,81 |
10,10 |
|
|
|
|
3. |
856 |
Schulz Fabian |
1998 |
WE |
SC Porta Westfalica-Nammen |
11,06 |
|
|
|
10,46 |
10,53 |
11,06 |
11,02 |
10,93 |
9,80 |
|
|
|
|
4. |
744 |
Gaida Gideon |
1998 |
WE |
SV Westfalen Liesborn |
10,80 |
|
|
|
10,80 |
10,21 |
9,62 |
10,38 |
10,19 |
10,05 |
|
|
|
|
5. |
617 |
Hildebrandt Marvin |
1998 |
WE |
VfL Eintr. Hagen |
10,72 |
|
|
|
10,72 |
10,57 |
10,23 |
10,29 |
10,29 |
9,74 |
|
|
|
|
6. |
523 |
Burgmann Jonas |
1998 |
WE |
VfB Fichte Bielefeld |
10,67 |
|
|
|
10,67 |
10,01 |
10,25 |
x |
10,57 |
9,51 |
|
|
|
|
7. |
588 |
Ulrich Finn |
1998 |
WE |
LG Olympia Dortmund |
10,64 |
|
|
|
10,64 |
10,06 |
10,30 |
10,44 |
x |
9,56 |
|
|
|
|
8. |
888 |
Scherbring Simon |
1998 |
WE |
LG Schwerte |
10,48 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
757 |
Hackstedt Tore |
1998 |
WE |
LG Kreis Lübbecke |
9,98 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend M15 - Finale
Datum: 04.03.2012 Beginn: 12:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
945 |
Urban Gerrit |
1997 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
7,31 |
1./II |
2. |
710 |
Kake Gassimou |
1997 |
WE |
LG Kindelsberg Kreuztal |
7,39 |
2./II |
3. |
917 |
Thies Kristian |
1997 |
WE |
TuS Sythen |
7,48 |
3./II |
4. |
709 |
Goswin Valentin |
1997 |
WE |
LG Kindelsberg Kreuztal |
7,52 |
1./I |
5. |
948 |
Bombe Marc Andre |
1997 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
7,53 |
4./II |
6. |
641 |
Knoll Florian |
1997 |
WE |
TG Herford |
7,54 |
2./I |
7. |
797 |
Eikmeier Pablo |
1997 |
WE |
TuS Eintracht Minden |
7,55 |
5./II |
8. |
944 |
Pastaschuk Robin |
1997 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
7,68 |
3./I |
9. |
737 |
Kotzan Jan |
1997 |
WE |
TV Lengerich |
7,71 |
4./I |
10. |
754 |
Menne Jan Maurice |
1997 |
WE |
TV Löhne-Bhf. |
7,74 |
5./I |
60m, Jugend M15 - Vorläufe
Datum: 04.03.2012 Beginn: 10:30
Lauf 1 von 9 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
945 |
Urban Gerrit |
1997 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
7,38 |
q |
2. |
849 |
Strathoff Birger |
1997 |
WE |
LC Paderborn |
7,94 |
|
3. |
851 |
Heinrich David |
1997 |
WE |
LC Paderborn |
8,00 |
|
4. |
592 |
Daldrup Tim |
1997 |
WE |
TSG Dülmen |
8,12 |
|
5. |
519 |
Ettin Oliver |
1997 |
WE |
PSV Bielefeld |
8,28 |
|
Lauf 2 von 9 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
917 |
Thies Kristian |
1997 |
WE |
TuS Sythen |
7,50 |
q |
2. |
598 |
Spletter Daniel |
1997 |
WE |
LG Geseke |
8,06 |
|
3. |
604 |
Mossakowski Victor Jean-Oskar |
1997 |
WE |
TV Gladbeck 1912 |
8,12 |
|
4. |
860 |
Becker Daniel |
1997 |
WE |
TSV Raesfeld |
8,19 |
|
5. |
575 |
Glogowski Felixi |
1997 |
WE |
LG Olympia Dortmund |
8,45 |
|
Lauf 3 von 9 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
710 |
Kake Gassimou |
1997 |
WE |
LG Kindelsberg Kreuztal |
7,53 |
q |
2. |
711 |
Esteban-Loos Justin |
1997 |
WE |
LG Kindelsberg Kreuztal |
7,92 |
|
3. |
913 |
Noeker Tobias |
1997 |
WE |
LG Südsauerland |
8,11 |
|
3. |
640 |
Hoffmann Marc |
1997 |
WE |
TG Herford |
8,11 |
|
5. |
734 |
Kupiedo Jan-Leon |
1997 |
WE |
LG Lemgo |
8,29 |
|
Lauf 4 von 9 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
641 |
Knoll Florian |
1997 |
WE |
TG Herford |
7,61 |
q |
2. |
605 |
Zellewitz Florian |
1997 |
WE |
TV Gladbeck 1912 |
7,86 |
|
3. |
886 |
Weissenberg Tobias |
1997 |
WE |
LG Schwerte |
7,98 |
|
4. |
576 |
Vogel Niklas |
1997 |
WE |
LG Olympia Dortmund |
8,20 |
|
5. |
919 |
Polewka Patrick |
1997 |
WE |
TV Unna |
8,26 |
|
Lauf 5 von 9 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
797 |
Eikmeier Pablo |
1997 |
WE |
TuS Eintracht Minden |
7,59 |
q |
2. |
944 |
Pastaschuk Robin |
1997 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
7,69 |
q |
3. |
577 |
Hielscher Linus |
1997 |
WE |
LG Olympia Dortmund |
8,02 |
|
4. |
850 |
Schulte Max |
1997 |
WE |
LC Paderborn |
8,23 |
|
5. |
852 |
Goellner Marvin |
1997 |
WE |
LC Paderborn |
8,39 |
|
Lauf 6 von 9 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
948 |
Bombe Marc Andre |
1997 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
7,58 |
q |
2. |
967 |
Radin Daniel |
1997 |
WE |
DJK GW Werl |
7,77 |
|
3. |
642 |
Heidkamp Jannik |
1997 |
WE |
TG Herford |
7,99 |
|
4. |
658 |
Twehues Miguel |
1997 |
WE |
TuS Germania Horstmar |
8,37 |
|
Lauf 7 von 9 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
754 |
Menne Jan Maurice |
1997 |
WE |
TV Löhne-Bhf. |
7,63 |
q |
2. |
946 |
Romberg Julian |
1997 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
7,91 |
|
3. |
906 |
Hoffmann Tom |
1997 |
WE |
CVJM Siegen SG |
7,98 |
|
4. |
507 |
Witte Thimo |
1997 |
WE |
SV SW Ahle |
8,17 |
|
5. |
579 |
Schmacke Björn |
1997 |
WE |
LG Olympia Dortmund |
8,20 |
|
Lauf 8 von 9 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
709 |
Goswin Valentin |
1997 |
WE |
LG Kindelsberg Kreuztal |
7,62 |
q |
2. |
737 |
Kotzan Jan |
1997 |
WE |
TV Lengerich |
7,74 |
q |
3. |
805 |
Breitkopf Jonas |
1997 |
WE |
LG Ratio Münster |
7,78 |
|
4. |
606 |
Piayda Gernot |
1997 |
WE |
TV Gladbeck 1912 |
8,01 |
|
5. |
878 |
Cremer Simon |
1997 |
WE |
TV Jahn Rheine |
8,30 |
|
Lauf 9 von 9 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
574 |
Weigelt Bastian |
1997 |
WE |
LG Olympia Dortmund |
7,87 |
|
2. |
867 |
Knofski Thomas |
1997 |
WE |
ETG Recklinghausen |
7,91 |
|
3. |
803 |
Dütemeyer Max |
1997 |
WE |
LG Ratio Münster |
7,99 |
|
4. |
649 |
Brüggemann Jonas |
1997 |
WE |
LAC Veltins Hochsauerland |
8,06 |
|
5. |
780 |
Rammert Timo |
1997 |
WE |
LG Menden |
8,14 |
|
300m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012 Beginn: 15:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
945 |
Urban Gerrit |
1997 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
37,87 |
1./III |
2. |
948 |
Bombe Marc Andre |
1997 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
37,95 |
1./II |
3. |
917 |
Thies Kristian |
1997 |
WE |
TuS Sythen |
38,14 |
2./II |
4. |
710 |
Kake Gassimou |
1997 |
WE |
LG Kindelsberg Kreuztal |
38,70 |
1./I |
5. |
563 |
Hebenbrock Marvin |
1997 |
WE |
LG Dorsten |
39,05 |
2./I |
6. |
709 |
Goswin Valentin |
1997 |
WE |
LG Kindelsberg Kreuztal |
39,35 |
2./III |
7. |
944 |
Pastaschuk Robin |
1997 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
40,25 |
3./I |
8. |
764 |
Quitschalle Jonas Alexander |
1997 |
WE |
LG Lüdenscheid |
40,48 |
3./II |
9. |
763 |
Hempel Malte |
1997 |
WE |
LG Lüdenscheid |
41,31 |
3./III |
10. |
950 |
Schiller Moritz-Tim |
1997 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
41,56 |
4./I |
800m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012 Beginn: 13:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
510 |
Biederbick Dennis |
1997 |
WE |
LG Ahlen |
2:08,08 |
1./I |
2. |
561 |
Scherr Julius |
1997 |
WE |
LG Dorsten |
2:08,33 |
2./I |
3. |
789 |
Bradt Bo |
1997 |
WE |
TV Mettingen |
2:09,51 |
3./I |
4. |
804 |
Voigt Nils |
1997 |
WE |
LG Ratio Münster |
2:10,00 |
4./I |
5. |
816 |
Hütig Elias |
1997 |
WE |
LV Oelde |
2:10,54 |
5./I |
6. |
950 |
Schiller Moritz-Tim |
1997 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
2:10,97 |
1./II |
7. |
684 |
Blindell Leon |
1997 |
WE |
TuS Jöllenbeck |
2:12,06 |
2./II |
8. |
564 |
Keil Johannes |
1997 |
WE |
LG Dorsten |
2:13,16 |
6./I |
9. |
781 |
Geuken Gian-Luca |
1997 |
WE |
Marathon-Club Menden |
2:14,02 |
3./II |
10. |
660 |
Held Niklas |
1997 |
WE |
HLC Höxter |
2:14,79 |
4./II |
11. |
780 |
Rammert Timo |
1997 |
WE |
LG Menden |
2:16,22 |
5./II |
12. |
650 |
Sommer Niklas |
1997 |
WE |
LAC Veltins Hochsauerland |
2:18,92 |
1./III |
13. |
580 |
Görs Timo |
1997 |
WE |
LG Olympia Dortmund |
2:20,14 |
2./III |
14. |
857 |
Grewing Jannis |
1997 |
WE |
TSV Raesfeld |
2:20,73 |
3./III |
15. |
813 |
Piekenbrock Johan |
1997 |
WE |
FC Nordkirchen |
2:22,98 |
4./III |
16. |
865 |
Kinner Dominik |
1997 |
WE |
LC Solbad Ravensberg |
2:23,66 |
5./III |
17. |
591 |
Holste Lutz |
1997 |
WE |
TSG Dülmen |
2:24,10 |
6./III |
60m Hürden, Jugend M15 - Finale
Datum: 04.03.2012 Beginn: 16:30
Finale |
Hürdenhöhe: 0,840 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
506 |
Boetzel Jonathan |
1997 |
WE |
SV SW Ahle |
8,77 |
1./I |
2. |
686 |
Lehnert Niels |
1997 |
WE |
VfL Kamen |
8,80 |
2./I |
3. |
827 |
Brinkmann Julian |
1997 |
WE |
SuS Olfen |
8,95 |
3./I |
4. |
711 |
Esteban-Loos Justin |
1997 |
WE |
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,98 |
4./I |
5. |
946 |
Romberg Julian |
1997 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
8,99 |
5./I |
6. |
550 |
Thiemann Omari |
1997 |
WE |
LG Coesfeld |
9,21 |
1./II |
7. |
605 |
Zellewitz Florian |
1997 |
WE |
TV Gladbeck 1912 |
9,24 |
2./II |
8. |
790 |
Knells Johannes |
1997 |
WE |
TV Mettingen |
9,38 |
3./II |
9. |
746 |
Willemsen Phillip |
1997 |
WE |
LG Lippe-Süd |
9,59 |
4./II |
10. |
551 |
Hölscher Felix |
1997 |
WE |
LG Coesfeld |
9,67 |
5./II |
60m Hürden, Jugend M15 - Vorläufe
Datum: 04.03.2012 Beginn: 15:40
Lauf 1 von 4 |
Hürdenhöhe: 0,840 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
827 |
Brinkmann Julian |
1997 |
WE |
SuS Olfen |
9,14 |
q |
2. |
551 |
Hölscher Felix |
1997 |
WE |
LG Coesfeld |
9,46 |
q |
3. |
949 |
Fiener Noel-Philippe |
1997 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
9,75 |
|
4. |
951 |
Spohn David |
1997 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
10,02 |
|
5. |
579 |
Schmacke Björn |
1997 |
WE |
LG Olympia Dortmund |
10,08 |
|
Lauf 2 von 4 |
Hürdenhöhe: 0,840 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
686 |
Lehnert Niels |
1997 |
WE |
VfL Kamen |
8,95 |
q |
2. |
746 |
Willemsen Phillip |
1997 |
WE |
LG Lippe-Süd |
9,63 |
q |
3. |
577 |
Hielscher Linus |
1997 |
WE |
LG Olympia Dortmund |
9,77 |
|
4. |
967 |
Radin Daniel |
1997 |
WE |
DJK GW Werl |
9,85 |
|
5. |
771 |
Ndala Mavo Jonathan Josue |
1997 |
WE |
SC Union 08 Lüdinghausen |
10,72 |
|
Lauf 3 von 4 |
Hürdenhöhe: 0,840 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
506 |
Boetzel Jonathan |
1997 |
WE |
SV SW Ahle |
8,95 |
q |
2. |
946 |
Romberg Julian |
1997 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
9,12 |
q |
3. |
550 |
Thiemann Omari |
1997 |
WE |
LG Coesfeld |
9,32 |
q |
4. |
790 |
Knells Johannes |
1997 |
WE |
TV Mettingen |
9,33 |
q |
5. |
606 |
Piayda Gernot |
1997 |
WE |
TV Gladbeck 1912 |
10,28 |
|
Lauf 4 von 4 |
Hürdenhöhe: 0,840 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
711 |
Esteban-Loos Justin |
1997 |
WE |
LG Kindelsberg Kreuztal |
9,16 |
q |
2. |
605 |
Zellewitz Florian |
1997 |
WE |
TV Gladbeck 1912 |
9,65 |
q |
3. |
507 |
Witte Thimo |
1997 |
WE |
SV SW Ahle |
10,36 |
|
4. |
878 |
Cremer Simon |
1997 |
WE |
TV Jahn Rheine |
10,91 |
|
Hochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 04.03.2012 Beginn: 15:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,54 |
1,58 |
1,62 |
1,66 |
1,70 |
1,73 |
1,76 |
1,79 |
1,82 |
1,85 |
1,88 |
1,91 |
1,94 |
1,97 |
2,00 |
|
|
1. |
599 |
Wenke Kristian |
1997 |
WE |
SF Eintr. Gevelsberg |
1,82 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
796 |
Gonzalez Lopez Jannis |
1997 |
WE |
TuS Eintracht Minden |
1,76 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
592 |
Daldrup Tim |
1997 |
WE |
TSG Dülmen |
1,73 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
947 |
Zang Noel |
1997 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
1,70 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
553 |
Rösner Dominic |
1997 |
WE |
TV Datteln 09 |
1,70 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
859 |
Gerdes Daniel |
1997 |
WE |
TSV Raesfeld |
1,66 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
708 |
Otto Jannik |
1997 |
WE |
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,66 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
867 |
Knofski Thomas |
1997 |
WE |
ETG Recklinghausen |
1,66 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
711 |
Esteban-Loos Justin |
1997 |
WE |
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,62 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
754 |
Menne Jan Maurice |
1997 |
WE |
TV Löhne-Bhf. |
1,62 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
803 |
Dütemeyer Max |
1997 |
WE |
LG Ratio Münster |
1,62 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
578 |
Schwalenstöcker Steffen |
1997 |
WE |
LG Olympia Dortmund |
1,62 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
850 |
Schulte Max |
1997 |
WE |
LC Paderborn |
1,58 |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 04.03.2012 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
2,00 |
2,20 |
2,40 |
2,50 |
2,60 |
2,70 |
2,80 |
2,90 |
3,00 |
3,10 |
3,20 |
|
|
1. |
905 |
Grümbel Jona |
1997 |
WE |
CVJM Siegen SG |
3,20 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
- |
XXO |
XXO |
|
|
|
|
2. |
720 |
Buxel Maximilian |
1997 |
WE |
BV Teutonia Lanstrop |
3,10 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
949 |
Fiener Noel-Philippe |
1997 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
2,60 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
943 |
Scheller Alexander |
1997 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
2,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
951 |
Spohn David |
1997 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
2,40 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 04.03.2012 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
709 |
Goswin Valentin |
1997 |
WE |
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,79 |
|
|
|
5,72 |
5,56 |
5,60 |
5,38 |
5,55 |
5,79 |
|
|
|
|
2. |
805 |
Breitkopf Jonas |
1997 |
WE |
LG Ratio Münster |
5,67 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
790 |
Knells Johannes |
1997 |
WE |
TV Mettingen |
5,66 |
|
|
|
4,74 |
x |
5,47 |
3,96 |
3,68 |
5,66 |
|
|
|
|
4. |
905 |
Grümbel Jona |
1997 |
WE |
CVJM Siegen SG |
5,57 |
|
|
|
5,38 |
5,26 |
5,57 |
5,15 |
5,19 |
5,44 |
|
|
|
|
5. |
746 |
Willemsen Phillip |
1997 |
WE |
LG Lippe-Süd |
5,50 |
|
|
|
5,25 |
5,13 |
3,31 |
5,35 |
3,69 |
5,50 |
|
|
|
|
6. |
754 |
Menne Jan Maurice |
1997 |
WE |
TV Löhne-Bhf. |
5,37 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
506 |
Boetzel Jonathan |
1997 |
WE |
SV SW Ahle |
5,35 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
906 |
Hoffmann Tom |
1997 |
WE |
CVJM Siegen SG |
4,95 |
|
|
|
4,54 |
4,84 |
3,36 |
4,90 |
4,95 |
x |
|
|
|
|
|
917 |
Thies Kristian |
1997 |
WE |
TuS Sythen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M15 - Finale
Datum: 04.03.2012 Beginn: 12:15
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
506 |
Boetzel Jonathan |
1997 |
WE |
SV SW Ahle |
15,11 |
|
|
|
x |
15,11 |
14,11 |
14,31 |
x |
13,96 |
|
|
|
|
2. |
746 |
Willemsen Phillip |
1997 |
WE |
LG Lippe-Süd |
15,06 |
|
|
|
14,71 |
15,06 |
14,38 |
14,09 |
14,46 |
14,51 |
|
|
|
|
3. |
827 |
Brinkmann Julian |
1997 |
WE |
SuS Olfen |
14,15 |
|
|
|
14,15 |
13,18 |
13,16 |
13,16 |
12,95 |
12,83 |
|
|
|
|
4. |
720 |
Buxel Maximilian |
1997 |
WE |
BV Teutonia Lanstrop |
12,13 |
|
|
|
12,13 |
12,07 |
11,60 |
11,02 |
11,26 |
11,21 |
|
|
|
|
5. |
708 |
Otto Jannik |
1997 |
WE |
LG Kindelsberg Kreuztal |
12,04 |
|
|
|
11,39 |
11,61 |
11,46 |
10,86 |
10,33 |
12,04 |
|
|
|
|
6. |
517 |
Dombrowski Tobias |
1997 |
WE |
SuS Bertlich |
11,76 |
|
|
|
11,53 |
10,95 |
11,39 |
10,19 |
11,28 |
11,76 |
|
|
|
|
7. |
711 |
Esteban-Loos Justin |
1997 |
WE |
LG Kindelsberg Kreuztal |
11,68 |
|
|
|
11,53 |
11,18 |
11,39 |
11,37 |
x |
11,68 |
|
|
|
|
8. |
592 |
Daldrup Tim |
1997 |
WE |
TSG Dülmen |
11,49 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
951 |
Spohn David |
1997 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
11,42 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
858 |
Eisenhuth Ric |
1997 |
WE |
TSV Raesfeld |
11,16 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend W14 - Finale
Datum: 04.03.2012 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
831 |
Ries Marie |
1998 |
WE |
SC Olpe |
8,18 |
1./II |
2. |
908 |
Christ Tabea |
1998 |
WE |
SuS Stadtlohn |
8,19 |
2./II |
3. |
572 |
Schwarz Antonia |
1998 |
WE |
LG Olympia Dortmund |
8,23 |
3./II |
4. |
939 |
Bomba Desiree |
1998 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
8,25 |
4./II |
5. |
509 |
Maasjosthusmann Nadine |
1998 |
WE |
LG Ahlen |
8,29 |
5./II |
6. |
937 |
Oguama Synthia |
1998 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
8,30 |
1./I |
6. |
870 |
Folger Hannah |
1998 |
WE |
Recklinghäuser LC |
8,30 |
1./I |
8. |
968 |
Loska Katharina |
1998 |
WE |
TG Harkort Wetter |
8,33 |
3./I |
9. |
743 |
Funke Marlene |
1998 |
WE |
SV Westfalen Liesborn |
8,41 |
4./I |
10. |
941 |
Kurek Janina |
1998 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
8,48 |
5./I |
60m, Jugend W14 - Vorläufe
Datum: 04.03.2012 Beginn: 12:00
Lauf 1 von 10 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
939 |
Bomba Desiree |
1998 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
8,33 |
q |
2. |
608 |
Mathew Lea |
1998 |
WE |
VfL Gladbeck 1921 |
8,50 |
|
3. |
560 |
Robels Jana |
1998 |
WE |
LG Dorsten |
8,54 |
|
4. |
890 |
Bellebaum Paula |
1998 |
WE |
TV Jahn Siegen |
8,61 |
|
5. |
549 |
Galle Johanna |
1998 |
WE |
LG Coesfeld |
8,99 |
|
Lauf 2 von 10 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
572 |
Schwarz Antonia |
1998 |
WE |
LG Olympia Dortmund |
8,26 |
q |
2. |
941 |
Kurek Janina |
1998 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
8,43 |
q |
3. |
548 |
Recht Francesca |
1998 |
WE |
LG Coesfeld |
8,73 |
|
4. |
972 |
Wahl Melanie |
1998 |
WE |
LG Wittgenstein |
8,93 |
|
. |
973 |
Wirth Celine |
1998 |
WE |
LG Wittgenstein |
ab. |
|
Lauf 3 von 10 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
554 |
Olbrich Laura |
1998 |
WE |
TV Deilinghofen |
8,47 |
|
2. |
869 |
Borowczyk Lisa |
1998 |
WE |
Recklinghäuser LC |
8,52 |
|
3. |
518 |
Siemens Julia |
1998 |
WE |
PSV Bielefeld |
8,54 |
|
4. |
768 |
Simon Joelle |
1998 |
WE |
SC Union 08 Lüdinghausen |
8,82 |
|
. |
571 |
Nolte Laura |
1998 |
WE |
LG Olympia Dortmund |
disq. |
|
|
|
Fehlstart 162.7 |
Lauf 4 von 10 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
957 |
Knebel Clara Luisa |
1998 |
WE |
SG Wenden |
8,45 |
|
2. |
735 |
Koser Flora Helene |
1998 |
WE |
TV Lengerich |
8,46 |
|
3. |
626 |
Haick Jana |
1998 |
WE |
FC Viktoria Heiden |
8,50 |
|
4. |
834 |
Ochel Tessa |
1998 |
WE |
SC Olpe |
8,54 |
|
5. |
966 |
Klotz Milu |
1998 |
WE |
DJK GW Werl |
8,66 |
|
Lauf 5 von 10 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
908 |
Christ Tabea |
1998 |
WE |
SuS Stadtlohn |
8,28 |
q |
2. |
831 |
Ries Marie |
1998 |
WE |
SC Olpe |
8,35 |
q |
3. |
795 |
Malken Madlen |
1998 |
WE |
TuS Eintracht Minden |
8,56 |
|
4. |
942 |
Neuse Nina Johanna |
1998 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
8,66 |
|
5. |
847 |
Schweiker Katharina |
1998 |
WE |
LC Paderborn |
8,70 |
|
Lauf 6 von 10 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
743 |
Funke Marlene |
1998 |
WE |
SV Westfalen Liesborn |
8,37 |
q |
2. |
612 |
Furche Marsha |
1998 |
WE |
LG Kreis Gütersloh 09 |
8,47 |
|
3. |
699 |
Fischer Nicole |
1998 |
WE |
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,47 |
|
4. |
614 |
Hundertmark Julie |
1998 |
WE |
LG Kreis Gütersloh 09 |
8,62 |
|
5. |
570 |
Bussmann Kira |
1998 |
WE |
LG Olympia Dortmund |
8,67 |
|
Lauf 7 von 10 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
937 |
Oguama Synthia |
1998 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
8,36 |
q |
2. |
846 |
Pazmandi Laura |
1998 |
WE |
LC Paderborn |
8,54 |
|
3. |
635 |
Krummacker Louisa |
1998 |
WE |
TG Herford |
8,74 |
|
4. |
701 |
Hermeling Nele |
1998 |
WE |
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,85 |
|
Lauf 8 von 10 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
968 |
Loska Katharina |
1998 |
WE |
TG Harkort Wetter |
8,39 |
q |
2. |
792 |
Schwarze Lea |
1998 |
WE |
TuS Eintracht Minden |
8,53 |
|
3. |
529 |
Presler Nele |
1998 |
WE |
VfL Bochum LA |
8,80 |
|
. |
938 |
Neumann Katharina-Anna |
1998 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
ab. |
|
Lauf 9 von 10 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
870 |
Folger Hannah |
1998 |
WE |
Recklinghäuser LC |
8,38 |
q |
2. |
527 |
Herrmann Marie |
1998 |
WE |
USC Bochum |
8,56 |
|
3. |
820 |
Kohlmann Benita |
1998 |
WE |
SuS Olfen |
8,60 |
|
4. |
974 |
Winter Sophie |
1998 |
WE |
FC Schalke 04 |
8,61 |
|
Lauf 10 von 10 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
509 |
Maasjosthusmann Nadine |
1998 |
WE |
LG Ahlen |
8,27 |
q |
2. |
793 |
Tiemann Melissa |
1998 |
WE |
TuS Eintracht Minden |
8,58 |
|
3. |
700 |
Scheld Nina |
1998 |
WE |
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,70 |
|
4. |
536 |
Faust Annika |
1998 |
WE |
TuS Breckerfeld |
8,83 |
|
800m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
759 |
Hupp Nathalie |
1998 |
WE |
LF Lüchtringen 1983 |
2:26,84 |
1./I |
2. |
753 |
Gronde Vivien |
1998 |
WE |
TV Löhne-Bhf. |
2:27,23 |
2./I |
3. |
832 |
Langemann Sarah |
1998 |
WE |
SC Olpe |
2:29,55 |
3./I |
4. |
613 |
Hauertmann Madeleine |
1998 |
WE |
LG Kreis Gütersloh 09 |
2:29,66 |
1./III |
5. |
965 |
Brinkmann Pia |
1998 |
WE |
DJK GW Werl |
2:30,23 |
2./III |
6. |
554 |
Olbrich Laura |
1998 |
WE |
TV Deilinghofen |
2:30,84 |
3./III |
7. |
760 |
Ohagen Leoni |
1998 |
WE |
LF Lüchtringen 1983 |
2:31,27 |
4./III |
8. |
648 |
Pennekamp Ida |
1998 |
WE |
LAC Veltins Hochsauerland |
2:31,56 |
1./II |
9. |
698 |
Breitenbach Lorena |
1998 |
WE |
LG Kindelsberg Kreuztal |
2:32,28 |
5./III |
10. |
628 |
de Graat Patricia |
1998 |
WE |
TSV 1863 Herdecke |
2:32,72 |
2./II |
11. |
647 |
Reimann Isabell |
1998 |
WE |
LAC Veltins Hochsauerland |
2:32,78 |
6./III |
12. |
769 |
Mitteldorf Marie |
1998 |
WE |
SC Union 08 Lüdinghausen |
2:34,16 |
7./III |
13. |
968 |
Loska Katharina |
1998 |
WE |
TG Harkort Wetter |
2:36,09 |
4./I |
14. |
758 |
Schäfer Celina |
1998 |
WE |
LF Lüchtringen 1983 |
2:37,35 |
3./II |
15. |
879 |
Himmerich Kira |
1998 |
WE |
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
2:40,16 |
4./II |
16. |
845 |
Traub Johanna |
1998 |
WE |
LC Paderborn |
2:40,24 |
5./II |
17. |
761 |
Missing Julia |
1998 |
WE |
LF Lüchtringen 1983 |
2:40,51 |
6./II |
|
629 |
Hansen Nathalie |
1998 |
WE |
SC Herford |
aufg. |
|
60m Hürden, Jugend W14 - Finale
Datum: 04.03.2012 Beginn: 16:00
Finale |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
973 |
Wirth Celine |
1998 |
WE |
LG Wittgenstein |
9,37 |
1./I |
2. |
743 |
Funke Marlene |
1998 |
WE |
SV Westfalen Liesborn |
9,59 |
1./II |
3. |
793 |
Tiemann Melissa |
1998 |
WE |
TuS Eintracht Minden |
9,61 |
2./II |
3. |
569 |
Egbers Sophia |
1998 |
WE |
LG Olympia Dortmund |
9,61 |
2./II |
5. |
925 |
Wüller Finja |
1998 |
WE |
LG Ems Warendorf |
9,66 |
4./II |
6. |
870 |
Folger Hannah |
1998 |
WE |
Recklinghäuser LC |
9,73 |
2./I |
7. |
612 |
Furche Marsha |
1998 |
WE |
LG Kreis Gütersloh 09 |
9,88 |
5./II |
8. |
942 |
Neuse Nina Johanna |
1998 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
9,90 |
3./I |
9. |
966 |
Klotz Milu |
1998 |
WE |
DJK GW Werl |
10,06 |
4./I |
|
608 |
Mathew Lea |
1998 |
WE |
VfL Gladbeck 1921 |
disq. |
|
|
|
162.7 Fehlstart |
60m Hürden, Jugend W14 - Vorläufe
Datum: 04.03.2012 Beginn: 14:30
Lauf 1 von 7 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
793 |
Tiemann Melissa |
1998 |
WE |
TuS Eintracht Minden |
9,43 |
q |
2. |
608 |
Mathew Lea |
1998 |
WE |
VfL Gladbeck 1921 |
9,96 |
q |
3. |
926 |
Becker Pia |
1998 |
WE |
LG Ems Warendorf |
10,01 |
|
4. |
787 |
Bradt Linn |
1998 |
WE |
TV Mettingen |
10,05 |
|
5. |
882 |
Schulenkorf Laura |
1998 |
WE |
LG Rosendahl |
10,31 |
|
Lauf 2 von 7 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
569 |
Egbers Sophia |
1998 |
WE |
LG Olympia Dortmund |
9,68 |
q |
2. |
966 |
Klotz Milu |
1998 |
WE |
DJK GW Werl |
10,00 |
q |
3. |
536 |
Faust Annika |
1998 |
WE |
TuS Breckerfeld |
10,57 |
|
4. |
864 |
Huennemeyer Pauline |
1998 |
WE |
TB Rauxel |
10,78 |
|
5. |
532 |
Beine Lena |
1998 |
WE |
DJK Adler Brakel |
10,83 |
|
Lauf 3 von 7 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
973 |
Wirth Celine |
1998 |
WE |
LG Wittgenstein |
9,83 |
q |
2. |
571 |
Nolte Laura |
1998 |
WE |
LG Olympia Dortmund |
10,08 |
|
3. |
514 |
Amelung Franka |
1998 |
WE |
DJK Blau-Weiß Annen |
10,17 |
|
4. |
548 |
Recht Francesca |
1998 |
WE |
LG Coesfeld |
10,33 |
|
5. |
549 |
Galle Johanna |
1998 |
WE |
LG Coesfeld |
11,12 |
|
Lauf 4 von 7 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
937 |
Oguama Synthia |
1998 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
10,02 |
|
2. |
513 |
Wilczek Julia Anna |
1998 |
WE |
DJK Blau-Weiß Annen |
10,15 |
|
3. |
918 |
Rohlfs Tanja |
1998 |
WE |
TV Unna |
10,46 |
|
4. |
916 |
Plogmaker Annö-Christin |
1998 |
WE |
TuS Sythen |
10,49 |
|
5. |
626 |
Haick Jana |
1998 |
WE |
FC Viktoria Heiden |
11,06 |
|
Lauf 5 von 7 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
870 |
Folger Hannah |
1998 |
WE |
Recklinghäuser LC |
9,81 |
q |
2. |
942 |
Neuse Nina Johanna |
1998 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
9,96 |
q |
3. |
736 |
Riesenbeck Isabell |
1998 |
WE |
TV Lengerich |
10,22 |
|
4. |
770 |
Badde Antonia |
1998 |
WE |
SC Union 08 Lüdinghausen |
10,67 |
|
5. |
768 |
Simon Joelle |
1998 |
WE |
SC Union 08 Lüdinghausen |
12,24 |
|
Lauf 6 von 7 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
925 |
Wüller Finja |
1998 |
WE |
LG Ems Warendorf |
9,75 |
q |
2. |
612 |
Furche Marsha |
1998 |
WE |
LG Kreis Gütersloh 09 |
9,79 |
q |
3. |
743 |
Funke Marlene |
1998 |
WE |
SV Westfalen Liesborn |
9,80 |
q |
4. |
972 |
Wahl Melanie |
1998 |
WE |
LG Wittgenstein |
11,31 |
|
Lauf 7 von 7 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
735 |
Koser Flora Helene |
1998 |
WE |
TV Lengerich |
10,00 |
|
2. |
615 |
Wendlandt Lea |
1998 |
WE |
LG Kreis Gütersloh 09 |
10,07 |
|
3. |
871 |
Faltermann Laura |
1998 |
WE |
Recklinghäuser LC |
10,60 |
|
. |
869 |
Borowczyk Lisa |
1998 |
WE |
Recklinghäuser LC |
disq. |
|
|
|
Fehlstart 162.7 |
. |
742 |
Gröger Jenny |
1998 |
WE |
SV Westfalen Liesborn |
disq. |
|
|
|
168.7 an Hürde 4 |
Hochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 04.03.2012 Beginn: 12:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,65 |
|
|
1. |
940 |
Brennholt Fenja Ricarda |
1998 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
1,60 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
882 |
Schulenkorf Laura |
1998 |
WE |
LG Rosendahl |
1,52 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
881 |
Weiser Henrike |
1998 |
WE |
LG Rosendahl |
1,52 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
795 |
Malken Madlen |
1998 |
WE |
TuS Eintracht Minden |
1,52 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
569 |
Egbers Sophia |
1998 |
WE |
LG Olympia Dortmund |
1,52 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
514 |
Amelung Franka |
1998 |
WE |
DJK Blau-Weiß Annen |
1,52 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
770 |
Badde Antonia |
1998 |
WE |
SC Union 08 Lüdinghausen |
1,48 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
736 |
Riesenbeck Isabell |
1998 |
WE |
TV Lengerich |
1,44 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
728 |
Saak Marlen |
1998 |
WE |
LG Lemgo |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
973 |
Wirth Celine |
1998 |
WE |
LG Wittgenstein |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
847 |
Schweiker Katharina |
1998 |
WE |
LC Paderborn |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
535 |
Cirkel Hannah |
1998 |
WE |
DJK SuS Brambauer |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
786 |
Witt Ann-Kathrin |
1998 |
WE |
TV Mettingen |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
548 |
Recht Francesca |
1998 |
WE |
LG Coesfeld |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 04.03.2012 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
2,00 |
2,10 |
2,20 |
2,30 |
2,40 |
2,50 |
2,60 |
2,70 |
2,80 |
2,90 |
3,00 |
3,10 |
3,20 |
3,30 |
3,40 |
|
|
1. |
871 |
Faltermann Laura |
1998 |
WE |
Recklinghäuser LC |
2,70 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
573 |
Schollähm Elisa |
1998 |
WE |
LG Olympia Dortmund |
2,10 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
615 |
Wendlandt Lea |
1998 |
WE |
LG Kreis Gütersloh 09 |
2,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 04.03.2012 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
612 |
Furche Marsha |
1998 |
WE |
LG Kreis Gütersloh 09 |
5,13 |
|
|
|
4,83 |
4,81 |
5,13 |
4,91 |
5,04 |
x |
|
|
|
|
2. |
908 |
Christ Tabea |
1998 |
WE |
SuS Stadtlohn |
5,08 |
|
|
|
4,92 |
4,77 |
4,50 |
4,63 |
5,08 |
4,87 |
|
|
|
|
3. |
735 |
Koser Flora Helene |
1998 |
WE |
TV Lengerich |
5,05 |
|
|
|
4,94 |
4,91 |
5,01 |
5,05 |
4,83 |
x |
|
|
|
|
4. |
925 |
Wüller Finja |
1998 |
WE |
LG Ems Warendorf |
4,99 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
926 |
Becker Pia |
1998 |
WE |
LG Ems Warendorf |
4,81 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
615 |
Wendlandt Lea |
1998 |
WE |
LG Kreis Gütersloh 09 |
4,77 |
|
|
|
4,56 |
4,76 |
4,77 |
x |
4,74 |
4,65 |
|
|
|
|
7. |
554 |
Olbrich Laura |
1998 |
WE |
TV Deilinghofen |
4,70 |
|
|
|
4,36 |
4,70 |
4,51 |
4,51 |
4,38 |
4,28 |
|
|
|
|
8. |
795 |
Malken Madlen |
1998 |
WE |
TuS Eintracht Minden |
4,69 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
701 |
Hermeling Nele |
1998 |
WE |
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,66 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
626 |
Haick Jana |
1998 |
WE |
FC Viktoria Heiden |
4,61 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
972 |
Wahl Melanie |
1998 |
WE |
LG Wittgenstein |
4,53 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
518 |
Siemens Julia |
1998 |
WE |
PSV Bielefeld |
4,40 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W14 - Finale
Datum: 04.03.2012 Beginn: 15:45
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
814 |
Ritter Julia |
1998 |
WE |
SuS Oberaden |
12,03 |
|
|
|
12,03 |
11,70 |
11,50 |
10,13 |
10,04 |
11,03 |
|
|
|
|
2. |
793 |
Tiemann Melissa |
1998 |
WE |
TuS Eintracht Minden |
10,52 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
526 |
Brünger Kim Cora |
1998 |
WE |
USC Bochum |
10,37 |
|
|
|
9,45 |
9,30 |
9,17 |
8,40 |
10,37 |
10,28 |
|
|
|
|
4. |
568 |
Semp Jasmin |
1998 |
WE |
LG Olympia Dortmund |
9,41 |
|
|
|
9,27 |
9,41 |
9,32 |
9,29 |
8,46 |
8,73 |
|
|
|
|
5. |
923 |
Golz Susan |
1998 |
WE |
TV Wanne 1885 |
9,33 |
|
|
|
8,53 |
9,33 |
x |
8,92 |
9,11 |
8,83 |
|
|
|
|
6. |
612 |
Furche Marsha |
1998 |
WE |
LG Kreis Gütersloh 09 |
9,06 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
794 |
Becker Lea-Yasmin |
1998 |
WE |
TuS Eintracht Minden |
9,01 |
|
|
|
8,82 |
8,65 |
8,54 |
8,14 |
8,61 |
9,01 |
|
|
|
|
8. |
755 |
Reinhardt Denise |
1998 |
WE |
LG Kreis Lübbecke |
8,65 |
|
|
|
7,08 |
8,26 |
8,65 |
7,83 |
8,02 |
8,40 |
|
|
|
|
9. |
869 |
Borowczyk Lisa |
1998 |
WE |
Recklinghäuser LC |
8,14 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
514 |
Amelung Franka |
1998 |
WE |
DJK Blau-Weiß Annen |
7,93 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend W15 - Finale
Datum: 04.03.2012 Beginn: 13:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
844 |
Butzek Chantal |
1997 |
WE |
LC Paderborn |
7,81 |
1./II |
2. |
936 |
Frei Ronja |
1997 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
7,94 |
2./II |
3. |
898 |
Braun Nina |
1997 |
WE |
CVJM Siegen SG |
7,95 |
3./II |
4. |
975 |
Todzi Alina |
1997 |
WE |
FC Schalke 04 |
8,06 |
1./I |
5. |
533 |
Siegeroth Laura |
1997 |
WE |
DJK SuS Brambauer |
8,13 |
4./II |
6. |
508 |
Thiele Carina |
1997 |
WE |
LG Ahlen |
8,15 |
2./I |
7. |
907 |
Hillmann Theresa |
1997 |
WE |
SuS Stadtlohn |
8,19 |
5./II |
8. |
546 |
Hangen Marike |
1997 |
WE |
LG Coesfeld |
8,21 |
3./I |
9. |
659 |
Nolte Laura |
1997 |
WE |
HLC Höxter |
8,23 |
4./I |
10. |
589 |
Möller Laura |
1997 |
WE |
TSG Dülmen |
8,30 |
5./I |
60m, Jugend W15 - Vorläufe
Datum: 04.03.2012 Beginn: 11:30
Lauf 1 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
844 |
Butzek Chantal |
1997 |
WE |
LC Paderborn |
7,89 |
q |
2. |
659 |
Nolte Laura |
1997 |
WE |
HLC Höxter |
8,22 |
q |
3. |
603 |
Kiworra Lea-Kristin |
1997 |
WE |
TV Gladbeck 1912 |
8,33 |
|
4. |
971 |
Krauß Nele |
1997 |
WE |
LG Wittgenstein |
8,62 |
|
5. |
566 |
Berger Esther |
1997 |
WE |
LG Olympia Dortmund |
8,75 |
|
Lauf 2 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
936 |
Frei Ronja |
1997 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
7,94 |
q |
2. |
546 |
Hangen Marike |
1997 |
WE |
LG Coesfeld |
8,25 |
q |
2. |
589 |
Möller Laura |
1997 |
WE |
TSG Dülmen |
8,25 |
q |
4. |
697 |
Otto Pia |
1997 |
WE |
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,31 |
v |
5. |
622 |
Rumpenhorst Isabelle |
1997 |
WE |
Hammer Sportclub 2008 |
8,42 |
|
Lauf 3 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
975 |
Todzi Alina |
1997 |
WE |
FC Schalke 04 |
8,20 |
q |
2. |
602 |
Uhlendorf Kim |
1997 |
WE |
TV Gladbeck 1912 |
8,36 |
|
3. |
934 |
Sadrozinski Laura |
1997 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
8,50 |
|
4. |
717 |
Görlich Julia |
1997 |
WE |
SV Langendreer 04 |
8,62 |
|
5. |
762 |
Drummer Alena |
1997 |
WE |
LG Lüdenscheid |
8,96 |
|
Lauf 4 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
898 |
Braun Nina |
1997 |
WE |
CVJM Siegen SG |
7,99 |
q |
2. |
907 |
Hillmann Theresa |
1997 |
WE |
SuS Stadtlohn |
8,14 |
q |
3. |
533 |
Siegeroth Laura |
1997 |
WE |
DJK SuS Brambauer |
8,15 |
q |
4. |
928 |
Balczynski Celine |
1997 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
8,38 |
|
Lauf 5 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
508 |
Thiele Carina |
1997 |
WE |
LG Ahlen |
8,23 |
q |
2. |
595 |
Golesny Julia |
1997 |
WE |
TuS 09 Erkenschwick |
8,36 |
|
3. |
889 |
Bieler Geena |
1997 |
WE |
TV Jahn Siegen |
8,45 |
|
3. |
828 |
Bicher Sophia |
1997 |
WE |
SC Olpe |
8,45 |
|
300m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012 Beginn: 14:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
922 |
Kellner Julia |
1997 |
WE |
TV Wanne 1885 |
42,96 |
1./II |
2. |
533 |
Siegeroth Laura |
1997 |
WE |
DJK SuS Brambauer |
43,22 |
2./II |
3. |
907 |
Hillmann Theresa |
1997 |
WE |
SuS Stadtlohn |
43,33 |
1./I |
4. |
595 |
Golesny Julia |
1997 |
WE |
TuS 09 Erkenschwick |
43,49 |
1./III |
5. |
928 |
Balczynski Celine |
1997 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
44,05 |
2./III |
6. |
897 |
Reiterer Franziska |
1997 |
WE |
CVJM Siegen SG |
44,14 |
3./III |
7. |
651 |
Krischer Maike |
1997 |
WE |
TG Holzwickede |
44,31 |
3./II |
8. |
752 |
Schwetje Leonie |
1997 |
WE |
TV Löhne-Bhf. |
44,80 |
2./I |
9. |
738 |
Post Carina |
1997 |
WE |
LC Letmathe/Iserlohn |
45,73 |
3./I |
10. |
929 |
Schumacher Louisa |
1997 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
45,83 |
4./III |
11. |
739 |
Lösewitz Linda |
1997 |
WE |
LC Letmathe/Iserlohn |
46,67 |
4./II |
|
968 |
Loska Katharina |
1998 |
WE |
TG Harkort Wetter |
ab. |
|
800m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012 Beginn: 14:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
843 |
Kalis Mareen |
1997 |
WE |
LC Paderborn |
2:16,55 |
1./I |
2. |
602 |
Uhlendorf Kim |
1997 |
WE |
TV Gladbeck 1912 |
2:18,65 |
2./I |
3. |
935 |
Tertünte Julia |
1997 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
2:25,32 |
3./I |
4. |
645 |
Gawehn Anna |
1997 |
WE |
LAC Veltins Hochsauerland |
2:26,76 |
4./I |
5. |
534 |
Heimrath Ramona |
1997 |
WE |
DJK SuS Brambauer |
2:27,62 |
1./II |
6. |
538 |
Schulte Tatjana |
1997 |
WE |
SV 21 Büren |
2:28,30 |
5./I |
7. |
547 |
Heimann Nora |
1997 |
WE |
LG Coesfeld |
2:29,79 |
2./II |
8. |
531 |
Meder Madeline |
1997 |
WE |
DJK Adler Brakel |
2:32,86 |
3./II |
9. |
631 |
Ortmann Birte |
1997 |
WE |
TG Herford |
2:38,40 |
4./II |
10. |
717 |
Görlich Julia |
1997 |
WE |
SV Langendreer 04 |
2:42,81 |
5./II |
|
646 |
Altrup Julia |
1997 |
WE |
LAC Veltins Hochsauerland |
disq. |
|
|
|
Verlassen der Bahn nach innen |
60m Hürden, Jugend W15 - Finale
Datum: 04.03.2012 Beginn: 16:10
Finale |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
844 |
Butzek Chantal |
1997 |
WE |
LC Paderborn |
9,11 |
1./I |
2. |
695 |
Bruch Frederica |
1997 |
WE |
LG Kindelsberg Kreuztal |
9,39 |
2./I |
3. |
546 |
Hangen Marike |
1997 |
WE |
LG Coesfeld |
9,55 |
3./I |
4. |
817 |
Huber Laura |
1997 |
WE |
SuS Olfen |
9,65 |
1./II |
5. |
508 |
Thiele Carina |
1997 |
WE |
LG Ahlen |
9,72 |
2./II |
6. |
883 |
Lütke-Bohmert Maxi |
1997 |
WE |
SC Falke Saerbeck |
9,76 |
4./I |
7. |
601 |
Döding Saskia |
1997 |
WE |
TV Gladbeck 1912 |
9,78 |
3./II |
8. |
934 |
Sadrozinski Laura |
1997 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
9,81 |
4./II |
9. |
829 |
Grigoriadou Irini |
1997 |
WE |
SC Olpe |
9,94 |
5./II |
10. |
697 |
Otto Pia |
1997 |
WE |
LG Kindelsberg Kreuztal |
11,07 |
5./I |
60m Hürden, Jugend W15 - Vorläufe
Datum: 04.03.2012 Beginn: 14:50
Lauf 1 von 6 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
844 |
Butzek Chantal |
1997 |
WE |
LC Paderborn |
9,44 |
q |
2. |
819 |
Huber Selina |
1997 |
WE |
SuS Olfen |
9,94 |
|
3. |
933 |
Hupperten Jana |
1997 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
10,15 |
|
4. |
567 |
Henning Anna |
1997 |
WE |
LG Olympia Dortmund |
10,73 |
|
. |
767 |
Ribbing Maite |
1997 |
WE |
SC Union 08 Lüdinghausen |
aufg. |
|
Lauf 2 von 6 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
697 |
Otto Pia |
1997 |
WE |
LG Kindelsberg Kreuztal |
9,67 |
q |
2. |
508 |
Thiele Carina |
1997 |
WE |
LG Ahlen |
9,80 |
q |
3. |
932 |
Kaiser Franziska |
1997 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
10,00 |
|
4. |
802 |
Heimann Malin |
1997 |
WE |
LG Ratio Münster |
10,62 |
|
. |
862 |
Althaus Michelle |
1997 |
WE |
TB Rauxel |
ab. |
|
Lauf 3 von 6 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
817 |
Huber Laura |
1997 |
WE |
SuS Olfen |
9,86 |
q |
2. |
842 |
Schiwon Karen |
1997 |
WE |
LC Paderborn |
10,00 |
|
3. |
683 |
Lange Katharina |
1997 |
WE |
TuS Jöllenbeck |
10,44 |
|
4. |
625 |
Schaefer Annika |
1997 |
WE |
FC Viktoria Heiden |
10,64 |
|
5. |
971 |
Krauß Nele |
1997 |
WE |
LG Wittgenstein |
10,90 |
|
Lauf 4 von 6 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
695 |
Bruch Frederica |
1997 |
WE |
LG Kindelsberg Kreuztal |
9,49 |
q |
2. |
546 |
Hangen Marike |
1997 |
WE |
LG Coesfeld |
9,67 |
q |
3. |
930 |
Brembreuker Carina |
1997 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
9,95 |
|
4. |
610 |
Bedey Annik |
1997 |
WE |
LG Kreis Gütersloh 09 |
10,04 |
|
5. |
863 |
Schreiber Isabel |
1997 |
WE |
TB Rauxel |
10,79 |
|
Lauf 5 von 6 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
883 |
Lütke-Bohmert Maxi |
1997 |
WE |
SC Falke Saerbeck |
9,69 |
q |
2. |
829 |
Grigoriadou Irini |
1997 |
WE |
SC Olpe |
9,82 |
q |
3. |
931 |
Bloch Franca |
1997 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
10,07 |
|
4. |
889 |
Bieler Geena |
1997 |
WE |
TV Jahn Siegen |
10,08 |
|
5. |
970 |
Wahl Franziska |
1997 |
WE |
LG Wittgenstein |
11,25 |
|
Lauf 6 von 6 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
601 |
Döding Saskia |
1997 |
WE |
TV Gladbeck 1912 |
9,85 |
q |
2. |
934 |
Sadrozinski Laura |
1997 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
9,93 |
q |
3. |
741 |
Schomacher Ricarda |
1997 |
WE |
SV Westfalen Liesborn |
10,22 |
|
4. |
785 |
Schrey Lisa |
1997 |
WE |
TV Mettingen |
10,23 |
|
5. |
915 |
van Eik Sina |
1997 |
WE |
TuS Sythen |
10,88 |
|
Hochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 04.03.2012 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,63 |
1,66 |
1,69 |
1,72 |
1,75 |
1,78 |
1,81 |
1,84 |
|
|
1. |
696 |
Plett Olivia |
1997 |
WE |
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,63 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
508 |
Thiele Carina |
1997 |
WE |
LG Ahlen |
1,60 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
695 |
Bruch Frederica |
1997 |
WE |
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,56 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
589 |
Möller Laura |
1997 |
WE |
TSG Dülmen |
1,56 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
880 |
Thiemann Nadine |
1997 |
WE |
LG Rosendahl |
1,56 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
530 |
Sonneck Hannah |
1997 |
WE |
SV Brackwede |
1,52 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
884 |
Marx Karolina |
1997 |
WE |
FC Schalke 04 |
1,52 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
971 |
Krauß Nele |
1997 |
WE |
LG Wittgenstein |
1,52 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
829 |
Grigoriadou Irini |
1997 |
WE |
SC Olpe |
1,48 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
863 |
Schreiber Isabel |
1997 |
WE |
TB Rauxel |
1,48 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
929 |
Schumacher Louisa |
1997 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
1,48 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
567 |
Henning Anna |
1997 |
WE |
LG Olympia Dortmund |
1,44 |
|
|
|
|
|
|
|
|
932 |
Kaiser Franziska |
1997 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 04.03.2012 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
2,00 |
2,10 |
2,20 |
2,30 |
2,40 |
2,50 |
2,60 |
2,70 |
2,80 |
2,90 |
3,00 |
3,10 |
3,20 |
3,31 |
3,41 |
3,50 |
3,60 |
3,70 |
|
|
1. |
745 |
Rother Tina |
1997 |
WE |
LG Lippe-Süd |
3,31 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
- |
O |
- |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
666 |
Biekötter Merit |
1997 |
WE |
DJK Arminia Ibbenbüren |
2,60 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
685 |
Koller Farina |
1997 |
WE |
VfL Kamen |
2,20 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 04.03.2012 Beginn: 12:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
936 |
Frei Ronja |
1997 |
WE |
TV Wattenscheid 01 |
5,18 |
|
|
|
4,90 |
5,16 |
4,96 |
5,18 |
5,12 |
4,78 |
|
|
|
|
2. |
530 |
Sonneck Hannah |
1997 |
WE |
SV Brackwede |
5,10 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
694 |
Wollny Franziska |
1997 |
WE |
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,07 |
|
|
|
4,66 |
4,79 |
4,75 |
4,76 |
5,05 |
5,07 |
|
|
|
|
4. |
880 |
Thiemann Nadine |
1997 |
WE |
LG Rosendahl |
5,01 |
|
|
|
4,70 |
5,01 |
x |
4,86 |
4,90 |
4,70 |
|
|
|
|
5. |
842 |
Schiwon Karen |
1997 |
WE |
LC Paderborn |
4,94 |
|
|
|
4,81 |
x |
4,77 |
4,52 |
4,78 |
4,94 |
|
|
|
|
6. |
659 |
Nolte Laura |
1997 |
WE |
HLC Höxter |
4,93 |
|
|
|
4,76 |
4,71 |
4,93 |
4,85 |
4,80 |
x |
|
|
|
|
7. |
830 |
Müller Tamara |
1997 |
WE |
SC Olpe |
4,92 |
|
|
|
4,77 |
4,80 |
4,79 |
x |
4,86 |
4,92 |
|
|
|
|
8. |
533 |
Siegeroth Laura |
1997 |
WE |
DJK SuS Brambauer |
4,92 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
907 |
Hillmann Theresa |
1997 |
WE |
SuS Stadtlohn |
4,76 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
610 |
Bedey Annik |
1997 |
WE |
LG Kreis Gütersloh 09 |
4,66 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
862 |
Althaus Michelle |
1997 |
WE |
TB Rauxel |
4,60 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W15 - Finale
Datum: 04.03.2012 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
657 |
Kreimer Fabienne |
1997 |
WE |
TuS Germania Horstmar |
12,28 |
|
|
|
11,98 |
12,12 |
11,78 |
11,51 |
12,16 |
12,28 |
|
|
|
|
2. |
745 |
Rother Tina |
1997 |
WE |
LG Lippe-Süd |
12,23 |
|
|
|
12,05 |
- |
- |
11,47 |
12,10 |
12,23 |
|
|
|
|
3. |
969 |
Esser Alexandra |
1997 |
WE |
TV Wiblingwerde |
11,93 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
696 |
Plett Olivia |
1997 |
WE |
LG Kindelsberg Kreuztal |
11,33 |
|
|
|
10,82 |
10,53 |
x |
11,33 |
10,46 |
10,51 |
|
|
|
|
5. |
539 |
Struckmeier Chiara |
1997 |
WE |
SV 21 Büren |
11,27 |
|
|
|
10,97 |
9,98 |
10,18 |
10,45 |
10,81 |
11,27 |
|
|
|
|
6. |
841 |
Frin Annkatrin |
1997 |
WE |
LC Paderborn |
10,97 |
|
|
|
10,50 |
10,55 |
10,68 |
10,97 |
x |
10,97 |
|
|
|
|
7. |
880 |
Thiemann Nadine |
1997 |
WE |
LG Rosendahl |
10,83 |
|
|
|
10,26 |
10,74 |
10,83 |
10,60 |
10,69 |
x |
|
|
|
|
8. |
594 |
Streiber Pia |
1997 |
WE |
TuS 09 Erkenschwick |
10,83 |
|
|
|
10,22 |
10,53 |
x |
10,60 |
10,42 |
10,83 |
|
|
|
|
9. |
785 |
Schrey Lisa |
1997 |
WE |
TV Mettingen |
9,84 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
683 |
Lange Katharina |
1997 |
WE |
TuS Jöllenbeck |
9,78 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
596 |
Braun Vera |
1997 |
WE |
LG Geseke |
9,73 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
665 |
Steinigeweg Mareen |
1997 |
WE |
DJK Arminia Ibbenbüren |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
634 |
Seifert Laura |
1997 |
WE |
TG Herford |
6,86 |
|
|
|
|
|
|
|
3000m Gehen, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012 Beginn: 12:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
664 |
Wiescher Johanna |
1997 |
WE |
DJK Arminia Ibbenbüren |
20:06,41 |
1./I |
3000m Gehen, männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012 Beginn: 12:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
aW |
503 |
Affeln Bernd |
1950 |
BE |
PSV Berlin |
16:24,63 |
I |
aW |
501 |
Degener Karl |
1943 |
BE |
PSV Berlin |
16:55,65 |
I |
Olympische Staffel, männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012 Beginn: 15:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
CVJM Siegen SG |
WE |
CVJM Siegen SG |
3:42,17 |
1./II |
|
901, Brücher David (1994) - 900, Klinge Moritz Albert (1993) 903, Ertel Frederic (1994) - 899, Mlyniec Marcel (1993) |
|
|
|
2. |
TG Herford |
WE |
TG Herford |
3:44,09 |
2./II |
|
638, Kohz Ben (1995) - 639, Heuermann Daniel (1995) 636, Beckmeier Gino (1993) - 637, Weeke Florian (1995) |
|
|
|
3. |
LG Kindelsberg Kreuztal |
WE |
LG Kindelsberg Kreuztal |
3:50,39 |
1./I |
|
703, Werthenbach Maximilian (1994) - 704, Löcher Nils (1995) 707, Valero-Gallegos Raul (1996) - 705, Julius Henri (1996) |
|
|
|
4. |
FC Nordkirchen |
WE |
FC Nordkirchen |
4:12,83 |
2./I |
|
808, Gerard Tobias (1994) - 807, Schwenniger Patrick (1994) 811, Jücker Leonard (1996) - 812, Pieper Jona (1996) |
|
|
|
|
StG Olpe-Wenden-Fretter |
WE |
StG Olpe-Wenden-Fretter |
aufg. |
|
|
836, Hanschke Stefan (1993) - 839, Sondermann David (1996) 835, Noeker Matthias (1993) - 838, Gunkel Leif (1996) |
|
|
|
|
TG Holzwickede |
WE |
TG Holzwickede |
disq. |
|
|
652, Klose Kevin (1993) - 654, Thal Stefan (1995) 653, Krischer Till (1995) - 655, Fehling Jonas (1995) |
|
|
|
|
|
Bahn nach innen verlassen |
3000m Gehen, weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012 Beginn: 12:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
663 |
Bußmann Verena |
1995 |
WE |
DJK Arminia Ibbenbüren |
17:29,88 |
1./I |
2. |
784 |
Schnabel Ina |
1996 |
WE |
TV Mettingen |
18:59,47 |
2./I |
3000m Gehen, weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012 Beginn: 12:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
661 |
Glandorf Franziska |
1993 |
WE |
DJK Arminia Ibbenbüren |
16:03,10 |
1./I |
aW |
505 |
Dittrich Bianca |
1993 |
TH |
LG Ohra Hörselgas |
15:26,93 |
I |
aW |
565 |
Alberts Marie Charlotte |
1989 |
WE |
LG Olympia Dortmund |
19:23,57 |
I |
Olympische Staffel, weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 04.03.2012 Beginn: 15:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG Kindelsberg Kreuztal |
WE |
LG Kindelsberg Kreuztal |
4:17,64 |
1./I |
|
689, Klanitz Pia (1996) - 693, Remer Anna (1996) 688, Heckmann Neele (1993) - 691, Kring Laura-Christin (1996) |
|
|
|
2. |
LG Lemgo |
WE |
LG Lemgo |
4:19,26 |
2./I |
|
723, Grönebaum Andrea (1993) - 727, Lutschak Saskia (1995) 725, Faix Jasmin (1993) - 726, Steffens Ellen (1994) |
|
|
|
3. |
LG Menden |
WE |
LG Menden |
4:24,26 |
1./III |
|
778, Heider Kathrin (1996) - 776, Weingarten Kathrin (1995) 779, Altmann Ann-Kathrin (1996) - 775, Steudle Luisa (1993) |
|
|
|
4. |
CVJM Siegen SG |
WE |
CVJM Siegen SG |
4:26,81 |
2./III |
|
895, Klöckner Laura Caroline (1995) - 896, Otto Linda Marie (1996) 891, Stunz Friederike (1994) - 894, Zapletal Clara (1994) |
|
|
|
5. |
LG Lage-Detmold |
WE |
LG Lage-Detmold |
4:27,07 |
1./II |
|
714, Knöllner Antonia (1995) - 713, Rakusa Katja (1994) 712, Vösgen Meike (1994) - 716, Budde Sarah (1996) |
|
|
|
6. |
LG Coesfeld |
WE |
LG Coesfeld |
4:31,52 |
2./II |
|
543, Buning Theresa (1995) - 544, Böller Inga (1996) 545, Hemsing Dina (1996) - 542, Fels Anika (1995) |
|
|
|
7. |
DJK GW Werl |
WE |
DJK GW Werl |
4:41,06 |
3./II |
|
960, Grabsch Rebecca (1995) - 961, Schröter Yana (1995) 963, Heidtmann Paulina (1996) - 962, Eichelberg Sara (1995) |
|
|
|
8. |
StG Ibbenbüren/Riesenbeck |
WE |
StG Ibbenbüren/Riesenbeck |
4:47,72 |
3./III |
|
673, Tietmeyer Linna (1993) - 675, Ahaus Katharina (1994) 672, Schmiemann Luisa (1996) - 676, Konermann Kira (1996) |
|
|
|
aW |
LG Dorsten |
WE |
LG Dorsten |
4:14,27 |
I |
|
556, Schöne Katrin (1996) - 558, Zander Christina (1997) 559, Röttlingsberger Sophie (1997) - 555, Sowa Franziska (1995) |
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Wiemers Sabine |
www.seltec.at |