SV Eintracht von 1898 e.V., Hannover |
42. Eilenriede - Waldlauf |
am 25.02.2012 in Hannover - neben BSA Hildesheimer Str. |
1. |
/1. Mä |
280 |
Stubbe, Yannick |
1989 |
LC Schweißperle |
9:05 |
2. |
/2. Mä |
393 |
Schinz, Markus |
1987 |
LG Braunschweig |
9:06 |
3. |
/3. Mä |
395 |
Hildebrand, Sebastian |
1986 |
LG Braunschweig |
9:14 |
4. |
/4. Mä |
391 |
Kuzguncu, Süleyman |
1988 |
LAV 07 Bad Harzburg |
9:35 |
5. |
/5. Mä |
286 |
Baran, Christoph |
1983 |
SC Polonia Hannover |
9:44 |
6. |
/6. Mä |
396 |
Wormek, Björn-Alexander |
1990 |
LG Braunschweig |
9:57 |
7. |
/7. Mä |
394 |
Luque Ribas, Sergi |
1990 |
LG Braunschweig |
10:15 |
8. |
/8. Mä |
376 |
Stanczyk, Marvin |
1992 |
SG Misburg |
10:17 |
9. |
/1. M45 |
75 |
Heinrich, Frank |
1965 |
LG Hannover |
10:33 |
10. |
/2. M45 |
392 |
Leppla, Frank |
1964 |
LG Braunschweig |
10:44 |
11. |
/9. Mä |
333 |
Voß, Hendrik |
1988 |
LG Hannover |
11:22 |
12. |
/1. M55 |
285 |
Baran, Marek |
1956 |
SC Polonia Hannover |
11:49 |
13. |
/3. M45 |
377 |
Wagner, Jens |
1965 |
SG Misburg |
12:12 |
14. |
/2. M55 |
73 |
Herkt, Hans-Jürgen |
1954 |
TSV Victoria Linden |
12:42 |
15. |
/3. M55 |
397 |
Achilles, Harald |
1955 |
LG Braunschweig |
13:22 |
16. |
/1. M60 |
72 |
Bosenick-Todt, Hermann |
1950 |
MTV Rethmar |
13:39 |
17. |
/1. M75 |
69 |
Scholze, Norbert |
1937 |
Hannover |
13:45 |
18. |
/4. M55 |
242 |
Hanebuth, Volker |
1955 |
Seelze |
15:01 |
19. |
/1. M70 |
234 |
Kreikenbohm, Jürgen |
1938 |
Meine |
16:41 |
3000 m Männer |
Mannschaften männlich |
1. |
|
LG Braunschweig I |
|
11 Pkt. |
|
393 |
Schinz, Markus |
1987 |
2 Pkt. |
. |
|
395 |
Hildebrand, Sebastian |
1986 |
3 Pkt. |
. |
|
396 |
Wormek, Björn-Alexander |
1990 |
6 Pkt. |
. |
2. |
|
LG Braunschweig II |
|
32 Pkt. |
|
394 |
Luque Ribas, Sergi |
1990 |
7 Pkt. |
. |
|
392 |
Leppla, Frank |
1964 |
10 Pkt. |
. |
|
397 |
Achilles, Harald |
1955 |
15 Pkt. |
. |
1. |
/1. MJA |
402 |
Bittner, Patrick |
1994 |
LG Braunschweig |
9:21 |
2. |
/2. MJA |
71 |
Wulfert, Jonathan |
1993 |
LG Hannover |
9:39 |
3. |
/3. MJA |
332 |
Kuklinski, Fabian |
1994 |
LG Hannover |
9:46 |
4. |
/4. MJA |
400 |
Höhl, Maximilian |
1993 |
LG Braunschweig |
9:54 |
5. |
/5. MJA |
373 |
Hohlfeld, Niklas |
1994 |
SG Misburg |
10:48 |
6. |
/6. MJA |
374 |
Rofalski, Domenik |
1994 |
SG Misburg |
11:11 |
7. |
/7. MJA |
375 |
Wagner, Cedric |
1994 |
SG Misburg |
11:48 |
3000 m MJU20 |
Mannschaften männlich |
|
373 |
Hohlfeld, Niklas |
1994 |
5 Pkt. |
. |
|
374 |
Rofalski, Domenik |
1994 |
6 Pkt. |
. |
|
375 |
Wagner, Cedric |
1994 |
7 Pkt. |
. |
1. |
/1. MJB |
331 |
Schreiber, Felix |
1996 |
LG Hannover |
10:25 |
2. |
/2. MJB |
390 |
Thilo, Nick |
1996 |
LAV 07 Bad Harzburg |
11:16 |
3. |
/3. MJB |
330 |
Niehoff, Tobias |
1996 |
LG Hannover |
11:30 |
4. |
/4. MJB |
287 |
Schliebener, Jan |
1995 |
VSV Rössing |
13:35 |
1. |
/1. Fr |
59 |
Dewitz, Carola |
1989 |
LG Hannover |
7:03 |
2. |
/1. W40 |
241 |
Artmann, Gabriele |
1971 |
Post-SV Holzminden |
7:21 |
3. |
/2. Fr |
284 |
Diehm, Christina |
1986 |
Hannover 96 |
7:21 |
4. |
/3. Fr |
58 |
Both, Anna |
1988 |
LG Hannover |
7:27 |
5. |
/4. Fr |
474 |
Sigmundzik, Janin |
1988 |
Hannover 96 |
7:31 |
6. |
/1. W55 |
288 |
Finke, Heidrun |
1957 |
VSV Rössing |
8:21 |
7. |
/2. W55 |
64 |
Schlachte, Roswita |
1955 |
Det´s Race Team |
8:27 |
8. |
/5. Fr |
67 |
Niehbuhr, Janine |
1988 |
Det´s Friend |
9:57 |
9. |
/1. W50 |
282 |
Boksch, Kirstin |
1962 |
LC Schweißperle |
10:03 |
10. |
/1. W60 |
487 |
Melzian, Ute |
1951 |
TuS Altwarmbüchen |
10:54 |
1. |
/1. WJA |
383 |
Müller, Saskia |
1993 |
SG Misburg |
7:22 |
1. |
/1. WJB |
56 |
Claußen, Viveca |
1996 |
LG Hannover |
7:20 |
2. |
/2. WJB |
68 |
Kordys, Mareike |
1996 |
LG Hannover |
7:46 |
3. |
/3. WJB |
407 |
Wende, Melina Sophie |
1995 |
LG Braunschweig |
7:52 |
4. |
/4. WJB |
408 |
Illgen, Joana |
1995 |
LG Braunschweig |
7:54 |
5. |
/5. WJB |
340 |
Klaus, Alina |
1996 |
LG Hannover |
8:24 |
6. |
/6. WJB |
409 |
Pulkenat, Jennifer |
1996 |
LG Braunschweig |
8:33 |
7. |
/7. WJB |
406 |
Achilles, Jessica |
1995 |
LG Braunschweig |
8:52 |
8. |
/8. WJB |
381 |
Rofalski, Aileen |
1996 |
SG Misburg |
8:57 |
9. |
/9. WJB |
382 |
Tecklenburg, Janina |
1996 |
SG Misburg |
9:31 |
2000 m WJU18 |
Mannschaften weiblich |
|
56 |
Claußen, Viveca |
1996 |
1 Pkt. |
. |
|
68 |
Kordys, Mareike |
1996 |
2 Pkt. |
. |
|
340 |
Klaus, Alina |
1996 |
5 Pkt. |
. |
2. |
|
LG Braunschweig |
|
13 Pkt. |
|
407 |
Wende, Melina Sophie |
1995 |
3 Pkt. |
. |
|
408 |
Illgen, Joana |
1995 |
4 Pkt. |
. |
|
409 |
Pulkenat, Jennifer |
1996 |
6 Pkt. |
. |
1. |
/2. |
338 |
Friedlein, Nicole |
1998 |
LG Hannover |
7:17 |
2. |
/4. |
378 |
Bleicher, Judith |
1998 |
SG Misburg |
7:47 |
3. |
/5. |
53 |
Pröpsting, Marie |
1998 |
LG Hannover |
7:55 |
4. |
/6. |
255 |
Kappe, Franziska |
1998 |
TSG Bad Harzburg |
8:14 |
5. |
/7. |
248 |
Schlegel, Anna-Victoria |
1998 |
TSV Bemerode |
9:13 |
1. |
/1. |
55 |
Stasch, Franziska |
1997 |
LG Hannover |
7:12 |
2. |
/3. |
339 |
Wozniak, Jennifer |
1997 |
LG Hannover |
7:35 |
2000 m WJU16 |
WJU16 Mittelstrecke |
|
55 |
Stasch, Franziska |
1997 |
1 Pkt. |
. |
|
338 |
Friedlein, Nicole |
1998 |
2 Pkt. |
. |
|
339 |
Wozniak, Jennifer |
1997 |
3 Pkt. |
. |
1. |
/2. |
389 |
Zuchowski, Luca René |
1998 |
LAV 07 Bad Harzburg |
7:02 |
2. |
/3. |
372 |
Walz, Thomas |
1998 |
SG Misburg |
7:13 |
3. |
/4. |
52 |
Lork, Christopher |
1998 |
SC Langenhagen |
7:20 |
4. |
/6. |
327 |
Dennin, Mario |
1998 |
LG Hannover |
7:58 |
5. |
/7. |
328 |
March, Leon |
1998 |
LG Hannover |
8:03 |
6. |
/9. |
252 |
Merseburger, Nils |
1998 |
TSV Bemerode |
8:10 |
1. |
/1. |
371 |
Terbeznik, Pascal |
1997 |
SG Misburg |
6:52 |
2. |
/5. |
446 |
Beiderwellen, Benjamin |
1997 |
LG Hannover |
7:43 |
3. |
/8. |
254 |
Kunze, Tobias |
1997 |
TSV Bemerode |
8:07 |
2000 m MJU16 |
MJU16 Mittelstrecke |
|
446 |
Beiderwellen, Benjamin |
1997 |
5 Pkt. |
. |
|
327 |
Dennin, Mario |
1998 |
6 Pkt. |
. |
|
328 |
March, Leon |
1998 |
7 Pkt. |
. |
1. |
/3. |
347 |
Feikert, Sway |
2004 |
SV Eintracht Hannover |
4:33 |
2. |
/4. |
426 |
Zirzow, Anna |
2004 |
SV Eintracht Hannover |
4:37 |
3. |
/7. |
420 |
Moszczynski, Pia |
2004 |
SV Eintracht Hannover |
4:52 |
4. |
/9. |
424 |
Köneke, Maren |
2004 |
SV Eintracht Hannover |
4:53 |
5. |
/11. |
425 |
Waldmann, Cosima |
2004 |
SV Eintracht Hannover |
4:55 |
6. |
/14. |
421 |
Kuchenbecker, Gesine |
2004 |
SV Eintracht Hannover |
5:07 |
7. |
/15. |
422 |
Fülbier, Hannah |
2004 |
SV Eintracht Hannover |
5:08 |
8. |
/16. |
423 |
Ruf, Charlotte |
2004 |
SV Eintracht Hannover |
5:08 |
9. |
/17. |
305 |
Ellermeier, Liv |
2004 |
MTV Rethmar |
5:21 |
10. |
/19. |
302 |
Jacob, Hannah |
2004 |
MTV Rethmar |
5:36 |
11. |
/20. |
301 |
Nagel, Merle |
2004 |
MTV Rethmar |
5:46 |
12. |
/21. |
304 |
Schoeppe, Tomke |
2004 |
MTV Rethmar |
6:07 |
1. |
/1. |
346 |
Bode, Amy |
2003 |
SV Eintracht Hannover |
4:26 |
2. |
/2. |
418 |
Henning, Shanice |
2003 |
SV Eintracht Hannover |
4:27 |
3. |
/5. |
61 |
Dobinsky, Celeste |
2003 |
SV Eintracht Hannover |
4:41 |
4. |
/6. |
349 |
Kasting, Birte |
2003 |
SV Eintracht Hannover |
4:46 |
5. |
/8. |
416 |
Hinrichs, Nina |
2003 |
SV Eintracht Hannover |
4:53 |
6. |
/10. |
306 |
Voss, Luna |
2003 |
MTV Rethmar |
4:54 |
7. |
/12. |
348 |
Fiedler, Ida |
2003 |
SV Eintracht Hannover |
5:00 |
8. |
/13. |
415 |
Peetz, Tjorven |
2003 |
SV Eintracht Hannover |
5:07 |
9. |
/18. |
307 |
Windmann, Sophie |
2003 |
MTV Rethmar |
5:31 |
10. |
/22. |
308 |
Rampenthal, Mette |
2003 |
MTV Rethmar |
6:17 |
1000 m WKU10 |
1000 m WKU10 |
1. |
|
SV Eintracht Hannover I |
|
6 Pkt. |
|
346 |
Bode, Amy |
2003 |
1 Pkt. |
. |
|
418 |
Henning, Shanice |
2003 |
2 Pkt. |
. |
|
347 |
Feikert, Sway |
2004 |
3 Pkt. |
. |
2. |
|
SV Eintracht Hannover II |
|
15 Pkt. |
|
426 |
Zirzow, Anna |
2004 |
4 Pkt. |
. |
|
61 |
Dobinsky, Celeste |
2003 |
5 Pkt. |
. |
|
349 |
Kasting, Birte |
2003 |
6 Pkt. |
. |
3. |
|
SV Eintracht Hannover III |
|
24 Pkt. |
|
420 |
Moszczynski, Pia |
2004 |
7 Pkt. |
. |
|
416 |
Hinrichs, Nina |
2003 |
8 Pkt. |
. |
|
424 |
Köneke, Maren |
2004 |
9 Pkt. |
. |
4. |
|
SV Eintracht Hannover IV |
|
36 Pkt. |
|
425 |
Waldmann, Cosima |
2004 |
11 Pkt. |
. |
|
348 |
Fiedler, Ida |
2003 |
12 Pkt. |
. |
|
415 |
Peetz, Tjorven |
2003 |
13 Pkt. |
. |
5. |
|
SV Eintracht Hannover V |
|
45 Pkt. |
|
421 |
Kuchenbecker, Gesine |
2004 |
14 Pkt. |
. |
|
422 |
Fülbier, Hannah |
2004 |
15 Pkt. |
. |
|
423 |
Ruf, Charlotte |
2004 |
16 Pkt. |
. |
|
306 |
Voss, Luna |
2003 |
10 Pkt. |
. |
|
305 |
Ellermeier, Liv |
2004 |
17 Pkt. |
. |
|
307 |
Windmann, Sophie |
2003 |
18 Pkt. |
. |
7. |
|
MTV Rethmar II |
|
60 Pkt. |
|
302 |
Jacob, Hannah |
2004 |
19 Pkt. |
. |
|
301 |
Nagel, Merle |
2004 |
20 Pkt. |
. |
|
304 |
Schoeppe, Tomke |
2004 |
21 Pkt. |
. |
1. |
/2. |
369 |
Heppner, Jost |
2004 |
SG Misburg |
4:04 |
2. |
/6. |
77 |
Hansen, Paul |
2004 |
TSG Ahlten |
4:14 |
3. |
/8. |
76 |
Appelt, Karl |
2004 |
SV Eintracht Hannover |
4:27 |
4. |
/9. |
429 |
Schleef, Jonas |
2004 |
SV Eintracht Hannover |
4:37 |
5. |
/14. |
428 |
Hrziwnatzky, Marcel |
2004 |
SV Eintracht Hannover |
5:39 |
6. |
/15. |
294 |
Kardinal, Robin |
2004 |
MTV Rethmar |
6:01 |
7. |
/16. |
293 |
Barz, Carsten |
2004 |
MTV Rethmar |
6:01 |
1. |
/1. |
238 |
Steberl, Nicolas |
2003 |
PSV Hannover |
3:51 |
2. |
/3. |
411 |
Ehlert, Florian |
2003 |
SV Eintracht Hannover |
4:09 |
3. |
/4. |
413 |
Regul, Jonas |
2003 |
SV Eintracht Hannover |
4:09 |
4. |
/5. |
354 |
Deubel, Ole |
2003 |
TuS Bothfeld |
4:13 |
5. |
/7. |
414 |
Borchers, Jan |
2003 |
SV Eintracht Hannover |
4:22 |
6. |
/10. |
257 |
Brauer, Florian |
2003 |
TSV Bemerode |
4:40 |
7. |
/11. |
427 |
Steinmeier, Nick |
2003 |
SV Eintracht Hannover |
4:52 |
8. |
/12. |
290 |
Rida, Ilias |
2003 |
TV Badenstedt |
4:56 |
9. |
/13. |
292 |
Dreyer, Maximilian |
2003 |
MTV Rethmar |
5:29 |
1000 m MKU10 |
1000 m MKU10 |
1. |
|
SV Eintracht Hannover I |
|
14 Pkt. |
|
411 |
Ehlert, Florian |
2003 |
3 Pkt. |
. |
|
413 |
Regul, Jonas |
2003 |
4 Pkt. |
. |
|
414 |
Borchers, Jan |
2003 |
7 Pkt. |
. |
2. |
|
SV Eintracht Hannover II |
|
28 Pkt. |
|
76 |
Appelt, Karl |
2004 |
8 Pkt. |
. |
|
429 |
Schleef, Jonas |
2004 |
9 Pkt. |
. |
|
427 |
Steinmeier, Nick |
2003 |
11 Pkt. |
. |
|
292 |
Dreyer, Maximilian |
2003 |
13 Pkt. |
. |
|
294 |
Kardinal, Robin |
2004 |
15 Pkt. |
. |
|
293 |
Barz, Carsten |
2004 |
16 Pkt. |
. |
1. |
/5. |
439 |
Waldmann, Alissa |
2006 |
SV Eintracht Hannover |
3:18 |
2. |
/6. |
437 |
Kempf, Serafina |
2006 |
SV Eintracht Hannover |
3:21 |
3. |
/10. |
438 |
Borchers, Julia |
2006 |
SV Eintracht Hannover |
3:36 |
1. |
/1. |
431 |
Lips, Alexandra |
2005 |
SV Eintracht Hannover |
2:32 |
2. |
/2. |
430 |
Plesse, Meret |
2005 |
SV Eintracht Hannover |
2:55 |
3. |
/3. |
300 |
Windmann, Jana |
2005 |
MTV Rethmar |
3:09 |
4. |
/4. |
295 |
Hillreiner, Louisa |
2005 |
MTV Rethmar |
3:11 |
5. |
/7. |
297 |
Barz, Juliana |
2005 |
MTV Rethmar |
3:24 |
6. |
/8. |
433 |
Hüsig, Paula |
2005 |
SV Eintracht Hannover |
3:24 |
7. |
/9. |
298 |
Tilgner, Sophie |
2005 |
MTV Rethmar |
3:33 |
8. |
/11. |
296 |
Rampenthal, Anneke |
2005 |
MTV Rethmar |
3:46 |
9. |
/12. |
432 |
Wendlandt, Isabella |
2005 |
SV Eintracht Hannover |
4:02 |
1. |
|
SV Eintracht Hannover I |
|
8 Pkt. |
|
431 |
Lips, Alexandra |
2005 |
1 Pkt. |
. |
|
430 |
Plesse, Meret |
2005 |
2 Pkt. |
. |
|
439 |
Waldmann, Alissa |
2006 |
5 Pkt. |
. |
|
300 |
Windmann, Jana |
2005 |
3 Pkt. |
. |
|
295 |
Hillreiner, Louisa |
2005 |
4 Pkt. |
. |
|
297 |
Barz, Juliana |
2005 |
7 Pkt. |
. |
3. |
|
SV Eintracht Hannover II |
|
24 Pkt. |
|
437 |
Kempf, Serafina |
2006 |
6 Pkt. |
. |
|
433 |
Hüsig, Paula |
2005 |
8 Pkt. |
. |
|
438 |
Borchers, Julia |
2006 |
10 Pkt. |
. |
1. |
/6. |
78 |
Hansen, Jan |
2007 |
TSV Höver |
3:39 |
1. |
/2. |
235 |
Feikert, Kjell |
2006 |
Vfl Grasdorf |
2:51 |
2. |
/5. |
441 |
Steinmeier, Noah |
2006 |
SV Eintracht Hannover |
3:23 |
3. |
/7. |
442 |
Zirzow, Tim |
2006 |
SV Eintracht Hannover |
3:56 |
4. |
/8. |
440 |
Theile, Max |
2006 |
SV Eintracht Hannover |
4:28 |
1. |
/1. |
435 |
Lange, Lasse |
2005 |
SV Eintracht Hannover |
2:45 |
2. |
/3. |
436 |
Bekrater, Lion |
2005 |
SV Eintracht Hannover |
2:51 |
3. |
/4. |
434 |
Elbrandt, Florian |
2005 |
SV Eintracht Hannover |
3:06 |
1. |
|
SV Eintracht Hannover I |
|
8 Pkt. |
|
435 |
Lange, Lasse |
2005 |
1 Pkt. |
. |
|
436 |
Bekrater, Lion |
2005 |
3 Pkt. |
. |
|
434 |
Elbrandt, Florian |
2005 |
4 Pkt. |
. |
2. |
|
SV Eintracht Hannover II |
|
20 Pkt. |
|
441 |
Steinmeier, Noah |
2006 |
5 Pkt. |
. |
|
442 |
Zirzow, Tim |
2006 |
7 Pkt. |
. |
|
440 |
Theile, Max |
2006 |
8 Pkt. |
. |
1. |
/1. |
359 |
Clausen, Lina |
2002 |
TuS Bothfeld |
4:42 |
2. |
/2. |
363 |
Wolter, Mya |
2002 |
TuS Bothfeld |
4:54 |
3. |
/4. |
314 |
Brokof, Leonie |
2002 |
MTV Rethmar |
5:05 |
4. |
/6. |
353 |
Petermann, Camie |
2002 |
SV Eintracht Hannover |
5:14 |
5. |
/8. |
259 |
Sasse, Nyasha |
2002 |
TSV Bemerode |
5:27 |
6. |
/9. |
243 |
Wölke, Svenja |
2002 |
TSV Bemerode |
5:31 |
7. |
/10. |
419 |
Tidow, Christina |
2002 |
SV Eintracht Hannover |
5:34 |
8. |
/11. |
362 |
Riekert, Chiara |
2002 |
TuS Bothfeld |
5:42 |
9. |
/12. |
311 |
Halberkamp, Marit |
2002 |
MTV Rethmar |
5:43 |
1. |
/3. |
80 |
Heinichen, Henriette |
2001 |
PSV Braunschweig |
4:56 |
2. |
/5. |
350 |
Feikert, Sally |
2001 |
SV Eintracht Hannover |
5:09 |
3. |
/7. |
361 |
Remenyi, Marit |
2001 |
TuS Bothfeld |
5:16 |
4. |
/13. |
316 |
Foerster, Lea |
2001 |
MTV Rethmar |
6:23 |
5. |
/14. |
291 |
Höse, Lena |
2001 |
TV Badenstedt |
6:23 |
6. |
/15. |
317 |
Brix, Anna |
2001 |
MTV Rethmar |
6:31 |
1200 m WKU12 |
1200 m WKU12 |
|
359 |
Clausen, Lina |
2002 |
1 Pkt. |
. |
|
363 |
Wolter, Mya |
2002 |
2 Pkt. |
. |
|
361 |
Remenyi, Marit |
2001 |
7 Pkt. |
. |
2. |
|
SV Eintracht Hannover |
|
21 Pkt. |
|
350 |
Feikert, Sally |
2001 |
5 Pkt. |
. |
|
353 |
Petermann, Camie |
2002 |
6 Pkt. |
. |
|
419 |
Tidow, Christina |
2002 |
10 Pkt. |
. |
|
314 |
Brokof, Leonie |
2002 |
4 Pkt. |
. |
|
311 |
Halberkamp, Marit |
2002 |
12 Pkt. |
. |
|
316 |
Foerster, Lea |
2001 |
13 Pkt. |
. |
1. |
/2. |
319 |
Kappe, Johannes |
2002 |
MTV Jahn Schladen |
4:30 |
2. |
/4. |
357 |
Hasani, Arion |
2002 |
TuS Bothfeld |
4:54 |
3. |
/6. |
74 |
Tabert, Philipp |
2002 |
SV Eintracht Hannover |
4:58 |
4. |
/9. |
356 |
Dieter, Joshua |
2002 |
TuS Bothfeld |
5:05 |
5. |
/10. |
368 |
Heppner, Thade |
2002 |
SG Misburg |
5:07 |
6. |
/11. |
343 |
Kasting, Jonas |
2002 |
SV Eintracht Hannover |
5:09 |
7. |
/12. |
355 |
Dieter, Jannick |
2002 |
TuS Bothfeld |
5:09 |
8. |
/14. |
344 |
Ostermann, Sven |
2002 |
SV Eintracht Hannover |
5:25 |
9. |
/15. |
261 |
Fischer, Ole |
2002 |
TSV Bemerode |
5:26 |
10. |
/17. |
81 |
Leman, Laurenz |
2002 |
SV Eintracht Hannover |
5:35 |
11. |
/18. |
345 |
Reimer, Luca |
2002 |
SV Eintracht Hannover |
6:08 |
12. |
/19. |
342 |
Bilsky, Jannes |
2002 |
SV Eintracht Hannover |
6:12 |
1. |
/1. |
384 |
Singer, Uli |
2001 |
LAV 07 Bad Harzburg |
4:24 |
2. |
/3. |
65 |
Schwenger, Ferdinand |
2001 |
TuS Bothfeld |
4:39 |
3. |
/5. |
51 |
Wegner, Bennet |
2001 |
SC Langenhagen |
4:56 |
4. |
/7. |
358 |
Stille, Martin |
2001 |
TuS Bothfeld |
5:03 |
5. |
/8. |
249 |
Grewe, Luis |
2001 |
TSV Bemerode |
5:05 |
6. |
/13. |
449 |
Erchinger, Jasper |
2001 |
TSV Bemerode |
5:15 |
7. |
/16. |
262 |
Krogmann, Finn |
2001 |
TSV Bemerode |
5:28 |
1200 m MKU12 |
1200 m MKU12 |
|
65 |
Schwenger, Ferdinand |
2001 |
3 Pkt. |
. |
|
357 |
Hasani, Arion |
2002 |
4 Pkt. |
. |
|
358 |
Stille, Martin |
2001 |
7 Pkt. |
. |
2. |
|
SV Eintracht Hannover I |
|
31 Pkt. |
|
74 |
Tabert, Philipp |
2002 |
6 Pkt. |
. |
|
343 |
Kasting, Jonas |
2002 |
11 Pkt. |
. |
|
344 |
Ostermann, Sven |
2002 |
14 Pkt. |
. |
|
249 |
Grewe, Luis |
2001 |
8 Pkt. |
. |
|
449 |
Erchinger, Jasper |
2001 |
13 Pkt. |
. |
|
261 |
Fischer, Ole |
2002 |
15 Pkt. |
. |
4. |
|
SV Eintracht Hannover II |
|
54 Pkt. |
|
81 |
Leman, Laurenz |
2002 |
17 Pkt. |
. |
|
345 |
Reimer, Luca |
2002 |
18 Pkt. |
. |
|
342 |
Bilsky, Jannes |
2002 |
19 Pkt. |
. |
1. |
/2. |
334 |
Böcker, Johanna |
2000 |
LG Hannover |
7:46 |
2. |
/3. |
336 |
Henneberg, Sara |
2000 |
LG Hannover |
7:55 |
3. |
/5. |
245 |
Dreier, Anna |
2000 |
TSV Bemerode |
7:56 |
4. |
/8. |
366 |
Heppner, Hannah |
2000 |
SG Misburg |
8:20 |
5. |
/9. |
62 |
Paulson, Liva |
2000 |
LG Hannover |
8:34 |
6. |
/10. |
244 |
Schwenger, Laura |
2000 |
TSV Bemerode |
8:48 |
7. |
/11. |
264 |
Fischer, Pia |
2000 |
TSV Bemerode |
8:54 |
8. |
/12. |
447 |
Stephen, Anais |
2000 |
LG Hannover |
8:59 |
9. |
/13. |
448 |
Roders, Sarah |
2000 |
LG Hannover |
9:14 |
10. |
/14. |
60 |
Roggendorf, Melinda |
2000 |
LG Hannover |
9:32 |
11. |
/15. |
318 |
Brix, Pauline |
2000 |
MTV Rethmar |
10:19 |
1. |
/1. |
266 |
Haeckel, Franziska |
1999 |
TSV Bemerode |
7:46 |
2. |
/4. |
246 |
Wedel, Marie |
1999 |
TSV Bemerode |
7:56 |
3. |
/6. |
247 |
Losacker, Johanna |
1999 |
TSV Bemerode |
8:16 |
4. |
/7. |
267 |
Kreye, Paulina |
1999 |
TSV Bemerode |
8:18 |
1800 m WJU14 |
1800 m WJU14 |
1. |
|
TSV Bemerode I |
|
10 Pkt. |
|
266 |
Haeckel, Franziska |
1999 |
1 Pkt. |
. |
|
246 |
Wedel, Marie |
1999 |
4 Pkt. |
. |
|
245 |
Dreier, Anna |
2000 |
5 Pkt. |
. |
|
334 |
Böcker, Johanna |
2000 |
2 Pkt. |
. |
|
336 |
Henneberg, Sara |
2000 |
3 Pkt. |
. |
|
62 |
Paulson, Liva |
2000 |
9 Pkt. |
. |
3. |
|
TSV Bemerode II |
|
23 Pkt. |
|
247 |
Losacker, Johanna |
1999 |
6 Pkt. |
. |
|
267 |
Kreye, Paulina |
1999 |
7 Pkt. |
. |
|
244 |
Schwenger, Laura |
2000 |
10 Pkt. |
. |
4. |
|
LG Hannover II |
|
39 Pkt. |
|
447 |
Stephen, Anais |
2000 |
12 Pkt. |
. |
|
448 |
Roders, Sarah |
2000 |
13 Pkt. |
. |
|
60 |
Roggendorf, Melinda |
2000 |
14 Pkt. |
. |
1. |
/3. |
385 |
Rotermund, Tizian |
2000 |
LAV 07 Bad Harzburg |
7:06 |
2. |
/4. |
387 |
Thilo, Timm |
2000 |
LAV 07 Bad Harzburg |
7:17 |
3. |
/7. |
320 |
Feikert, Pascal |
2000 |
LG Hannover |
7:34 |
4. |
/8. |
321 |
Funke, Florian |
2000 |
LG Hannover |
7:47 |
5. |
/9. |
324 |
Lammers, Jasper |
2000 |
LG Hannover |
7:47 |
6. |
/10. |
250 |
Losacker, Sebastian |
2000 |
TSV Bemerode |
7:51 |
7. |
/11. |
251 |
Petersen, Niklas |
2000 |
TSV Bemerode |
7:52 |
8. |
/13. |
326 |
Stender, Adrian |
2000 |
LG Hannover |
8:00 |
9. |
/15. |
79 |
Kappelmann, Luis |
2000 |
Niedersachsen Döhren |
8:01 |
10. |
/18. |
323 |
Kanne, Elija |
2000 |
LG Hannover |
8:20 |
11. |
/21. |
443 |
Siebenthaler, Fabian |
2000 |
SG Misburg |
9:30 |
1. |
/1. |
386 |
Singer, Max |
1999 |
LAV 07 Bad Harzburg |
6:33 |
2. |
/2. |
325 |
Meier, Robert |
1999 |
LG Hannover |
6:34 |
3. |
/5. |
322 |
Iglesias, Eric |
1999 |
LG Hannover |
7:20 |
4. |
/6. |
276 |
Markwica, Sven |
1999 |
TSV Bemerode |
7:27 |
5. |
/12. |
275 |
Lowitzki, Simon |
1999 |
TSV Bemerode |
7:58 |
6. |
/14. |
278 |
Streicher, David |
1999 |
TSV Bemerode |
8:01 |
7. |
/16. |
279 |
Tiemann, Benjamin |
1999 |
TSV Bemerode |
8:05 |
8. |
/17. |
274 |
La-Terza, Carlo |
1999 |
TSV Bemerode |
8:13 |
9. |
/19. |
269 |
Bruns, Kai-Christian |
1999 |
TSV Bemerode |
8:33 |
10. |
/20. |
370 |
Hohlfeld, Jonah |
1999 |
SG Misburg |
8:58 |
1800 m MJU14 |
1800 m, MJU14 |
1. |
|
LAV 07 Bad Harzburg |
|
8 Pkt. |
|
386 |
Singer, Max |
1999 |
1 Pkt. |
. |
|
385 |
Rotermund, Tizian |
2000 |
3 Pkt. |
. |
|
387 |
Thilo, Timm |
2000 |
4 Pkt. |
. |
|
325 |
Meier, Robert |
1999 |
2 Pkt. |
. |
|
322 |
Iglesias, Eric |
1999 |
5 Pkt. |
. |
|
320 |
Feikert, Pascal |
2000 |
7 Pkt. |
. |
3. |
|
TSV Bemerode I |
|
27 Pkt. |
|
276 |
Markwica, Sven |
1999 |
6 Pkt. |
. |
|
250 |
Losacker, Sebastian |
2000 |
10 Pkt. |
. |
|
251 |
Petersen, Niklas |
2000 |
11 Pkt. |
. |
4. |
|
LG Hannover II |
|
30 Pkt. |
|
321 |
Funke, Florian |
2000 |
8 Pkt. |
. |
|
324 |
Lammers, Jasper |
2000 |
9 Pkt. |
. |
|
326 |
Stender, Adrian |
2000 |
13 Pkt. |
. |
5. |
|
TSV Bemerode II |
|
42 Pkt. |
|
275 |
Lowitzki, Simon |
1999 |
12 Pkt. |
. |
|
278 |
Streicher, David |
1999 |
14 Pkt. |
. |
|
279 |
Tiemann, Benjamin |
1999 |
16 Pkt. |
. |
8000 m Männer und Senioren |
8000 m Männer und Senioren |
1. |
/1. Mä |
6 |
Kuhlmann, Timo |
1990 |
LG Braunschweig |
26:07 |
2. |
/1. M30 |
473 |
Jankowski, Christof |
1979 |
Hannover 96 |
26:24 |
3. |
/1. M40 |
19 |
Rodenbech, Jürgen |
1969 |
ASC Wunstorf |
26:31 |
4. |
/1. M45 |
490 |
Colsmann, Frank |
1966 |
TSV Kirchdorf |
26:51 |
5. |
/2. Mä |
450 |
Kruse, Paul Lennart |
1992 |
LG Braunschweig |
27:09 |
6. |
/2. M30 |
22 |
Raphael, Jan |
1980 |
Hannover 96 |
27:22 |
7. |
/1. M35 |
485 |
Benne, Yarim |
1977 |
LG Wennigsen |
28:11 |
8. |
/3. M30 |
452 |
Rössing, Marcel |
1979 |
LG Braunschweig |
28:12 |
9. |
/3. Mä |
453 |
Schlamelcher, Christian |
1989 |
LG Braunschweig |
28:19 |
10. |
/4. Mä |
9 |
Bromann, Felix |
1990 |
LG Hannover |
28:43 |
11. |
/2. M45 |
491 |
Kordys, Michael |
1964 |
TSV Kirchdorf |
29:22 |
12. |
/2. M40 |
465 |
Grote, Karsten |
1968 |
LG Hannover |
29:25 |
13. |
/1. M50 |
5 |
Bötticher, Rudolf |
1962 |
LG Hannover |
29:27 |
14. |
/3. M40 |
483 |
Chudalla, Robin |
1970 |
Hannover 96 |
30:11 |
15. |
/3. M45 |
488 |
Kolthof, Thomas |
1967 |
LG Hannover |
30:24 |
16. |
/4. M40 |
21 |
Goslar, Sven |
1971 |
Hannover 96 |
30:34 |
17. |
/5. M40 |
3 |
Kolbe, Andreas |
1970 |
DJK Sparta Langenhagen |
30:38 |
18. |
/6. M40 |
15 |
Schiemann, Lars |
1968 |
LG Hannover |
30:42 |
19. |
/2. M50 |
458 |
Seibert, Andreas |
1958 |
TSV Kirchdorf |
31:15 |
20. |
/3. M50 |
10 |
Sander, Christian |
1961 |
LG Osterode |
31:18 |
21. |
/7. M40 |
481 |
Pröbsting, Marcus |
1969 |
LG Hannover |
31:24 |
22. |
/4. M45 |
477 |
Radke, Jens |
1966 |
TSV Victoria Linden |
31:25 |
23. |
/1. M55 |
454 |
Weber, Ralf |
1956 |
LG Braunschweig |
31:36 |
24. |
/4. M50 |
486 |
Willkommen, Joern |
1962 |
LG Wennigsen |
32:00 |
25. |
/2. M35 |
495 |
Maiwald, René |
1976 |
Bundeswehr |
32:08 |
26. |
/5. M50 |
498 |
Kirchhoff, Stefan |
1961 |
TK Hannover |
32:20 |
27. |
/1. M60 |
20 |
Schuck, Bernward |
1952 |
TK Jahn Sarstedt |
32:27 |
28. |
/5. Mä |
462 |
Nossack, Martin |
1985 |
TK Jahn Sarstedt |
32:31 |
29. |
/6. M50 |
4 |
Rietschel, Bernd |
1958 |
DJK Sparta Langenhagen |
32:41 |
30. |
/4. M30 |
459 |
Gleim, Andreas |
1979 |
TK Jahn Sarstedt |
32:46 |
31. |
/2. M60 |
482 |
Oppermann, Detlef |
1952 |
Post-SV Lehrte |
32:58 |
32. |
/3. M35 |
17 |
Kammerer, Stephan |
1974 |
Hannover |
33:10 |
33. |
/6. Mä |
479 |
Schrandt, Hendrik |
1986 |
TSV Victoria Linden |
33:21 |
34. |
/8. M40 |
484 |
Hansen, Christian |
1971 |
LG Wennigsen |
33:28 |
35. |
/9. M40 |
476 |
Krause, Thomas |
1968 |
TSV Victoria Linden |
33:57 |
36. |
/7. M50 |
496 |
Seeger, Klaus |
1960 |
LG Hannover |
34:31 |
37. |
/5. M45 |
489 |
Ludwigkeit, Jörg |
1963 |
TSV Bemerode |
34:56 |
38. |
/6. M45 |
471 |
Dolff, Carsten |
1966 |
SV Sparkasse Hannover |
35:28 |
39. |
/10. M40 |
8 |
Haddad Hachimi, Tarik |
1969 |
VHV Versicherungen |
35:38 |
40. |
/8. M50 |
492 |
Schaper, Bernd |
1959 |
LG Hannover |
35:53 |
41. |
/5. M30 |
23 |
Burghardt, Stefan |
1978 |
TSV Warzen |
36:42 |
42. |
/4. M35 |
12 |
Struß, Martin |
1973 |
TSV Warzen |
36:51 |
43. |
/1. M65 |
472 |
Rehbein, Karl-Heinz |
1947 |
SV Sparkasse Hannover |
37:29 |
44. |
/5. M35 |
494 |
Busch, Oliver |
1974 |
TK Hannover |
37:32 |
45. |
/6. M35 |
457 |
Bartels, Björn |
1974 |
TK Jahn Sarstedt |
37:55 |
46. |
/9. M50 |
497 |
Stender, Wolfram |
1962 |
Hannover |
38:14 |
47. |
/7. M45 |
499 |
Sasse, Michael |
1967 |
Hannover |
40:21 |
48. |
/10. M50 |
470 |
Opitz, Ulrich |
1958 |
SV Garssen |
41:48 |
49. |
/8. M45 |
500 |
Pape-Ullmer, Matthias |
1966 |
Hannover |
41:49 |
50. |
/1. M75 |
2 |
Scheide, Karl |
1937 |
TK Jahn Sarstedt |
48:54 |
51. |
/1. M70 |
14 |
Neugebauer, Peter |
1940 |
LG DDD Hannover |
49:54 |
52. |
/11. M50 |
464 |
Kronemann, Andreas |
1960 |
Team Talanx |
50:43 |
8000 m Männer und Senioren |
Mannschaften männlich |
1. |
|
LG Braunschweig |
|
14 Pkt. |
|
6 |
Kuhlmann, Timo |
1990 |
1 Pkt. |
. |
|
450 |
Kruse, Paul Lennart |
1992 |
5 Pkt. |
. |
|
452 |
Rössing, Marcel |
1979 |
8 Pkt. |
. |
|
473 |
Jankowski, Christof |
1979 |
2 Pkt. |
. |
|
22 |
Raphael, Jan |
1980 |
6 Pkt. |
. |
|
483 |
Chudalla, Robin |
1970 |
14 Pkt. |
. |
|
490 |
Colsmann, Frank |
1966 |
4 Pkt. |
. |
|
491 |
Kordys, Michael |
1964 |
11 Pkt. |
. |
|
458 |
Seibert, Andreas |
1958 |
19 Pkt. |
. |
|
9 |
Bromann, Felix |
1990 |
10 Pkt. |
. |
|
465 |
Grote, Karsten |
1968 |
12 Pkt. |
. |
|
5 |
Bötticher, Rudolf |
1962 |
13 Pkt. |
. |
5. |
|
LG Hannover II |
|
54 Pkt. |
|
488 |
Kolthof, Thomas |
1967 |
15 Pkt. |
. |
|
15 |
Schiemann, Lars |
1968 |
18 Pkt. |
. |
|
481 |
Pröbsting, Marcus |
1969 |
21 Pkt. |
. |
|
485 |
Benne, Yarim |
1977 |
7 Pkt. |
. |
|
486 |
Willkommen, Joern |
1962 |
24 Pkt. |
. |
|
484 |
Hansen, Christian |
1971 |
34 Pkt. |
. |
7. |
|
TK Jahn Sarstedt |
|
85 Pkt. |
|
20 |
Schuck, Bernward |
1952 |
27 Pkt. |
. |
|
462 |
Nossack, Martin |
1985 |
28 Pkt. |
. |
|
459 |
Gleim, Andreas |
1979 |
30 Pkt. |
. |
8. |
|
TSV Victoria Linden |
|
90 Pkt. |
|
477 |
Radke, Jens |
1966 |
22 Pkt. |
. |
|
479 |
Schrandt, Hendrik |
1986 |
33 Pkt. |
. |
|
476 |
Krause, Thomas |
1968 |
35 Pkt. |
. |
8000 m Männer und Senioren |
8000 m Männer und Senioren |
Männer |
1. |
/1. |
6 |
Kuhlmann, Timo |
1990 |
LG Braunschweig |
26:07 |
2. |
/2. |
450 |
Kruse, Paul Lennart |
1992 |
LG Braunschweig |
27:09 |
3. |
/3. |
453 |
Schlamelcher, Christian |
1989 |
LG Braunschweig |
28:19 |
4. |
/4. |
9 |
Bromann, Felix |
1990 |
LG Hannover |
28:43 |
5. |
/5. |
462 |
Nossack, Martin |
1985 |
TK Jahn Sarstedt |
32:31 |
6. |
/6. |
479 |
Schrandt, Hendrik |
1986 |
TSV Victoria Linden |
33:21 |
8000 m Männer und Senioren |
Senioren M30 |
1. |
/1. |
473 |
Jankowski, Christof |
1979 |
Hannover 96 |
26:24 |
2. |
/2. |
22 |
Raphael, Jan |
1980 |
Hannover 96 |
27:22 |
3. |
/4. |
452 |
Rössing, Marcel |
1979 |
LG Braunschweig |
28:12 |
4. |
/6. |
459 |
Gleim, Andreas |
1979 |
TK Jahn Sarstedt |
32:46 |
5. |
/8. |
23 |
Burghardt, Stefan |
1978 |
TSV Warzen |
36:42 |
8000 m Männer und Senioren |
Senioren M35 |
1. |
/3. |
485 |
Benne, Yarim |
1977 |
LG Wennigsen |
28:11 |
2. |
/5. |
495 |
Maiwald, René |
1976 |
Bundeswehr |
32:08 |
3. |
/7. |
17 |
Kammerer, Stephan |
1974 |
Hannover |
33:10 |
4. |
/9. |
12 |
Struß, Martin |
1973 |
TSV Warzen |
36:51 |
5. |
/10. |
494 |
Busch, Oliver |
1974 |
TK Hannover |
37:32 |
6. |
/11. |
457 |
Bartels, Björn |
1974 |
TK Jahn Sarstedt |
37:55 |
8000 m Männer und Senioren |
Senioren M40 |
1. |
/1. |
19 |
Rodenbech, Jürgen |
1969 |
ASC Wunstorf |
26:31 |
2. |
/4. |
465 |
Grote, Karsten |
1968 |
LG Hannover |
29:25 |
3. |
/5. |
483 |
Chudalla, Robin |
1970 |
Hannover 96 |
30:11 |
4. |
/7. |
21 |
Goslar, Sven |
1971 |
Hannover 96 |
30:34 |
5. |
/8. |
3 |
Kolbe, Andreas |
1970 |
DJK Sparta Langenhagen |
30:38 |
6. |
/9. |
15 |
Schiemann, Lars |
1968 |
LG Hannover |
30:42 |
7. |
/10. |
481 |
Pröbsting, Marcus |
1969 |
LG Hannover |
31:24 |
8. |
/12. |
484 |
Hansen, Christian |
1971 |
LG Wennigsen |
33:28 |
9. |
/13. |
476 |
Krause, Thomas |
1968 |
TSV Victoria Linden |
33:57 |
10. |
/16. |
8 |
Haddad Hachimi, Tarik |
1969 |
VHV Versicherungen |
35:38 |
8000 m Männer und Senioren |
Senioren M45 |
1. |
/2. |
490 |
Colsmann, Frank |
1966 |
TSV Kirchdorf |
26:51 |
2. |
/3. |
491 |
Kordys, Michael |
1964 |
TSV Kirchdorf |
29:22 |
3. |
/6. |
488 |
Kolthof, Thomas |
1967 |
LG Hannover |
30:24 |
4. |
/11. |
477 |
Radke, Jens |
1966 |
TSV Victoria Linden |
31:25 |
5. |
/14. |
489 |
Ludwigkeit, Jörg |
1963 |
TSV Bemerode |
34:56 |
6. |
/15. |
471 |
Dolff, Carsten |
1966 |
SV Sparkasse Hannover |
35:28 |
7. |
/17. |
499 |
Sasse, Michael |
1967 |
Hannover |
40:21 |
8. |
/18. |
500 |
Pape-Ullmer, Matthias |
1966 |
Hannover |
41:49 |
8000 m Männer und Senioren |
Senioren M50 |
1. |
/1. |
5 |
Bötticher, Rudolf |
1962 |
LG Hannover |
29:27 |
2. |
/2. |
458 |
Seibert, Andreas |
1958 |
TSV Kirchdorf |
31:15 |
3. |
/3. |
10 |
Sander, Christian |
1961 |
LG Osterode |
31:18 |
4. |
/5. |
486 |
Willkommen, Joern |
1962 |
LG Wennigsen |
32:00 |
5. |
/6. |
498 |
Kirchhoff, Stefan |
1961 |
TK Hannover |
32:20 |
6. |
/7. |
4 |
Rietschel, Bernd |
1958 |
DJK Sparta Langenhagen |
32:41 |
7. |
/8. |
496 |
Seeger, Klaus |
1960 |
LG Hannover |
34:31 |
8. |
/9. |
492 |
Schaper, Bernd |
1959 |
LG Hannover |
35:53 |
9. |
/10. |
497 |
Stender, Wolfram |
1962 |
Hannover |
38:14 |
10. |
/11. |
470 |
Opitz, Ulrich |
1958 |
SV Garssen |
41:48 |
11. |
/12. |
464 |
Kronemann, Andreas |
1960 |
Team Talanx |
50:43 |
8000 m Männer und Senioren |
Senioren M55 |
1. |
/4. |
454 |
Weber, Ralf |
1956 |
LG Braunschweig |
31:36 |
8000 m Männer und Senioren |
Senioren M60 |
1. |
/1. |
20 |
Schuck, Bernward |
1952 |
TK Jahn Sarstedt |
32:27 |
2. |
/2. |
482 |
Oppermann, Detlef |
1952 |
Post-SV Lehrte |
32:58 |
8000 m Männer und Senioren |
Senioren M65 |
1. |
/3. |
472 |
Rehbein, Karl-Heinz |
1947 |
SV Sparkasse Hannover |
37:29 |
8000 m Männer und Senioren |
Senioren M70 |
1. |
/5. |
14 |
Neugebauer, Peter |
1940 |
LG DDD Hannover |
49:54 |
8000 m Männer und Senioren |
Senioren M75 |
1. |
/4. |
2 |
Scheide, Karl |
1937 |
TK Jahn Sarstedt |
48:54 |
8000 m Männer und Senioren |
8000 m Männer |
1. |
|
LG Braunschweig |
|
6 Pkt. |
|
6 |
Kuhlmann, Timo |
1990 |
1 Pkt. |
. |
|
450 |
Kruse, Paul Lennart |
1992 |
2 Pkt. |
. |
|
453 |
Schlamelcher, Christian |
1989 |
3 Pkt. |
. |
8000 m Männer und Senioren |
8000 m M40/M45 |
|
465 |
Grote, Karsten |
1968 |
4 Pkt. |
. |
|
488 |
Kolthof, Thomas |
1967 |
6 Pkt. |
. |
|
15 |
Schiemann, Lars |
1968 |
9 Pkt. |
. |
8000 m Männer und Senioren |
8000 m M50/M55 |
|
5 |
Bötticher, Rudolf |
1962 |
1 Pkt. |
. |
|
496 |
Seeger, Klaus |
1960 |
8 Pkt. |
. |
|
492 |
Schaper, Bernd |
1959 |
9 Pkt. |
. |
8000 m Frauen und Seniorinnen |
8000 m Frauen und Seniorinnen |
1. |
/1. Fr |
463 |
Radtke, Franziska |
1984 |
Hannover 96 |
31:26 |
2. |
/1. W60 |
456 |
Asche, Angelika |
1952 |
TSV Kirchdorf |
35:40 |
3. |
/1. W45 |
16 |
Aaronson, Stefanie |
1966 |
Spvg. Niedersachsen Döhren |
35:42 |
4. |
/2. W45 |
13 |
Hilbers, Petra |
1966 |
LG DDD Hannover |
44:31 |
5. |
/2. W60 |
1 |
Engelke, Waltraud |
1951 |
TK Jahn Sarstedt |
44:41 |
6. |
/1. W35 |
11 |
Struß, Anja |
1976 |
TSV Warzen |
46:26 |
8000 m Frauen und Seniorinnen |
8000 m Frauen und Seniorinnen |
Frauen |
1. |
/1. |
463 |
Radtke, Franziska |
1984 |
Hannover 96 |
31:26 |
8000 m Frauen und Seniorinnen |
Seniorinnen W35 |
1. |
/1. |
11 |
Struß, Anja |
1976 |
TSV Warzen |
46:26 |
8000 m Frauen und Seniorinnen |
Seniorinnen W45 |
1. |
/1. |
16 |
Aaronson, Stefanie |
1966 |
Spvg. Niedersachsen Döhren |
35:42 |
2. |
/2. |
13 |
Hilbers, Petra |
1966 |
LG DDD Hannover |
44:31 |
8000 m Frauen und Seniorinnen |
Seniorinnen W60 |
1. |
/1. |
456 |
Asche, Angelika |
1952 |
TSV Kirchdorf |
35:40 |
2. |
/2. |
1 |
Engelke, Waltraud |
1951 |
TK Jahn Sarstedt |
44:41 |
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | SV Eintracht von 1898 e. | Datum : 25.02.2012
Bericht | Schröder, Martin | Ort : Hannover
| Grazer Str. 7 | Kreis : Hannover-Stadt
Veranst.-Nr. | 30519 Hannover | Bezirk: Hannover
2 09 3419 4 01 | Tel. : (0511) 835617 | Land : Niedersachsen
| eMail: DiplFinw.Martin.Schroeder@gmx.de
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: 42. Eilenriede - Waldlauf
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : SV Eintracht von 1898 e.V. Hannover
Wettkampfstätte : Stadion
: neben BSA Hildesheimer Str.
--------------------------------------------------------------------------
Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
|Statistik | | | |
|------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 31 | 29 | 93|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | 65 | | 56 | | 86|
| Seniorinnen | | 15 | | 10 | 66|
Lauf : | Männer / Ju.U23 | 16 | | 15 | | 93|
| Frauen / Jui.U23 | | 12 | | 6 | 50|
Sprung: | Männl. Jugend U20| 10 | | 7 | | 70|
| Weibl. Jugend U20| | 1 | | 1 |100|
| Männl. Jugend U18| 8 | | 4 | | 50|
--------------------------| Weibl. Jugend U18| | 12 | | 9 | 75|
Gerätekontrolle: | Männl. Jugend U16| 13 | | 9 | | 69|
Kontrollgerät | Weibl. Jugend U16| | 11 | | 7 | 63|
| Männl. Jugend U14| 28 | | 21 | | 75|
| Weibl. Jugend U14| | 19 | | 15 | 78|
Waage | Männl. Kinder U12| 22 | | 19 | | 86|
| Weibl. Kinder U12| | 21 | | 15 | 71|
| Männl. Kinder U10| 26 | | 24 | | 92|
--------------------------| Weibl. Kinder U10| | 40 | | 34 | 85|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 188 | | 155 | | 82|
|Summe Weiblich | | 131 | | 97 | 74|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 319 | 252 | 78|
COSA WIN Vers. 2.3 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 3 |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 6 Summe |
ist möglich. | Helfer | 12 Mitarb. 21 |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: 0511-2700286 eMail:
Behling, Thomas, Von-Alten-Allee 13, 30459 Hannover
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: 0511-2700286 eMail:
Behling, Thomas
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/3419 SV Eintracht Hannover |