BLV-Bezirk Mittelfranken |
Nordbayerische Hallenmeisterschaften m/wU20/U16+M/W13 |
am 5.02.2012 in LAC Quelle Fürth, Halle Am Finkenschlag 47 - Halle Am Finkenschlag |
1. |
251886 |
Wohlfart, Jonas |
1993 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
7,51 |
sec. |
|
|
2. |
254471 |
Hümbs, Sven |
1994 |
BY |
TSV Altenberg |
7,54 |
sec. |
|
|
3. |
258935 |
Wolf, Robin |
1996 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
7,54 |
sec. |
|
|
4. |
261778 |
Cadavid Franco, Santiago |
1996 |
BY |
LG Erlangen |
7,57 |
sec. |
|
|
5. |
259367 |
Lippert, Moritz |
1993 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
7,59 |
sec. |
|
|
6. |
254075 |
Schäbe, Nico |
1995 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
7,74 |
sec. |
|
|
7. |
255677 |
Neubert, Leonard |
1995 |
BY |
TV Leutershausen |
7,78 |
sec. |
|
|
8. |
255970 |
Herderich, Jonas |
1994 |
BY |
TSV Scheinfeld |
8,04 |
sec. |
|
|
1. |
28141 |
Schnurr, Thomas |
1993 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
7,21 |
sec. |
q |
|
2. |
27170 |
Graßmann, Simon |
1994 |
BY |
TV Bürgstadt |
7,47 |
sec. |
q |
|
3. |
29446 |
Roth, Christopher |
1993 |
BY |
FSV Hohenroth |
7,49 |
sec. |
q |
|
4. |
253541 |
Lockenvitz, Felix |
1994 |
BY |
LG Hof |
7,52 |
sec. |
|
|
5. |
258913 |
Wischer, Michael |
1994 |
BY |
TG Kitzingen |
7,58 |
sec. |
|
|
6. |
258044 |
Skornicka, Johannes |
1995 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
7,79 |
sec. |
|
|
7. |
260612 |
Eck, Felix |
1996 |
BY |
TSV Höchstadt/Aisch |
7,92 |
sec. |
|
|
8. |
259436 |
Eitel, Johannes |
1996 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
8,03 |
sec. |
|
|
1. |
261076 |
Ebert, Kevin |
1994 |
BY |
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
7,35 |
sec. |
q |
|
2. |
254534 |
Schuster, Alexander |
1995 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
7,44 |
sec. |
q |
|
3. |
255563 |
Huber, Dominique |
1993 |
BY |
TV 1860 Gunzenhausen |
7,49 |
sec. |
q |
|
4. |
259566 |
Gareis, Max |
1993 |
BY |
TSG 08 Roth |
7,53 |
sec. |
|
|
5. |
256228 |
Uhlmann, Benno |
1995 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
7,57 |
sec. |
|
|
6. |
254338 |
Frey, Wolfgang |
1994 |
BY |
LAG Schwandorf |
7,71 |
sec. |
|
|
7. |
257930 |
Titiz, Bekir |
1996 |
BY |
TV 1909 Dietenhofen |
7,72 |
sec. |
|
|
1. |
252855 |
Ziegler, Simon |
1993 |
BY |
LG TELIS FINANZ Regensburg |
7,45 |
sec. |
q |
|
2. |
259404 |
Teske, Lukas |
1996 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
7,47 |
sec. |
q |
|
3. |
28192 |
Kager, Christian |
1993 |
BY |
TV Bad Kötzting |
7,50 |
sec. |
|
|
4. |
251608 |
Vorat, Anton |
1994 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
7,51 |
sec. |
|
|
5. |
253911 |
Grahl, Tobias |
1994 |
BY |
TSG 08 Roth |
7,69 |
sec. |
|
|
6. |
252623 |
Breitinger, Kilian |
1994 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
7,76 |
sec. |
|
|
7. |
261506 |
Brückner, Valentin |
1996 |
BY |
LG Erlangen |
7,89 |
sec. |
|
|
|
253535 |
Abert, Dominik |
1994 |
BY |
VfL Sportfreunde Bad Neustadt |
disq. |
|
|
|
1. |
28141 |
Schnurr, Thomas |
1993 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
7,17 |
sec. |
|
|
2. |
261076 |
Ebert, Kevin |
1994 |
BY |
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
7,20 |
sec. |
|
|
3. |
254534 |
Schuster, Alexander |
1995 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
7,43 |
sec. |
|
|
4. |
252855 |
Ziegler, Simon |
1993 |
BY |
LG TELIS FINANZ Regensburg |
7,49 |
sec. |
|
|
5. |
255563 |
Huber, Dominique |
1993 |
BY |
TV 1860 Gunzenhausen |
7,52 |
sec. |
|
|
6. |
259404 |
Teske, Lukas |
1996 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
7,58 |
sec. |
|
|
7. |
29446 |
Roth, Christopher |
1993 |
BY |
FSV Hohenroth |
7,65 |
sec. |
|
|
|
27170 |
Graßmann, Simon |
1994 |
BY |
TV Bürgstadt |
n.a. |
|
|
|
1. |
254384 |
Marko, Manuel |
1994 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
24,27 |
sec. |
|
|
2. |
257281 |
Hübner, Max |
1994 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
25,24 |
sec. |
|
|
3. |
255970 |
Herderich, Jonas |
1994 |
BY |
TSV Scheinfeld |
26,25 |
sec. |
|
|
4. |
255989 |
Kraft, Thomas |
1996 |
BY |
TV 1909 Dietenhofen |
26,54 |
sec. |
|
|
1. |
259566 |
Gareis, Max |
1993 |
BY |
TSG 08 Roth |
23,81 |
sec. |
|
|
2. |
257930 |
Titiz, Bekir |
1996 |
BY |
TV 1909 Dietenhofen |
25,69 |
sec. |
|
|
3. |
252623 |
Breitinger, Kilian |
1994 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
26,10 |
sec. |
|
|
|
258044 |
Skornicka, Johannes |
1995 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
disq. |
|
|
|
1. |
251886 |
Wohlfart, Jonas |
1993 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
24,23 |
sec. |
|
|
2. |
261778 |
Cadavid Franco, Santiago |
1996 |
BY |
LG Erlangen |
25,07 |
sec. |
|
|
|
254471 |
Hümbs, Sven |
1994 |
BY |
TSV Altenberg |
ab. |
|
|
|
1. |
255563 |
Huber, Dominique |
1993 |
BY |
TV 1860 Gunzenhausen |
23,78 |
sec. |
|
|
2. |
254534 |
Schuster, Alexander |
1995 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
24,62 |
sec. |
|
|
|
261508 |
Aubry, Lucien |
1995 |
BY |
LG Erlangen |
aufg. |
|
|
|
1. |
253535 |
Abert, Dominik |
1994 |
BY |
VfL Sportfreunde Bad Neustadt |
23,79 |
sec. |
|
|
2. |
253541 |
Lockenvitz, Felix |
1994 |
BY |
LG Hof |
24,10 |
sec. |
|
|
3. |
253905 |
Fritsch, Jannick |
1994 |
BY |
LG Erlangen |
25,24 |
sec. |
|
|
1. |
28141 |
Schnurr, Thomas |
1993 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
22,90 |
sec. |
|
|
2. |
259016 |
Böck, Sebastian |
1993 |
BY |
TG 48 Würzburg |
23,44 |
sec. |
|
|
3. |
254075 |
Schäbe, Nico |
1995 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
24,82 |
sec. |
|
|
1. |
258976 |
Aßmann, Samuel |
1994 |
BY |
TG 48 Würzburg |
23,42 |
sec. |
|
|
2. |
258935 |
Wolf, Robin |
1996 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
24,08 |
sec. |
|
|
3. |
254338 |
Frey, Wolfgang |
1994 |
BY |
LAG Schwandorf |
25,44 |
sec. |
|
|
1. |
261076 |
Ebert, Kevin |
1994 |
BY |
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
23,09 |
sec. |
|
|
2. |
26481 |
Müller, Fabian |
1994 |
BY |
TG 48 Würzburg |
23,91 |
sec. |
|
|
3. |
255806 |
Ebert, Séan |
1996 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
24,80 |
sec. |
|
|
1. |
251608 |
Vorat, Anton |
1994 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
24,92 |
sec. |
|
|
2. |
257956 |
Sauer, Tobias |
1996 |
BY |
TG 48 Würzburg |
26,03 |
sec. |
|
|
3. |
260813 |
Nimsch, Patrick |
1995 |
BY |
DJK Ensdorf |
27,46 |
sec. |
|
|
1. |
259404 |
Teske, Lukas |
1996 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
24,64 |
sec. |
|
|
2. |
253911 |
Grahl, Tobias |
1994 |
BY |
TSG 08 Roth |
25,36 |
sec. |
|
|
3. |
254517 |
Jammal, Dominik |
1994 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
26,92 |
sec. |
|
|
1. |
28141 |
Schnurr, Thomas |
1993 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
22,90 |
sec. |
|
|
2. |
261076 |
Ebert, Kevin |
1994 |
BY |
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
23,09 |
sec. |
|
|
3. |
258976 |
Aßmann, Samuel |
1994 |
BY |
TG 48 Würzburg |
23,42 |
sec. |
|
|
4. |
259016 |
Böck, Sebastian |
1993 |
BY |
TG 48 Würzburg |
23,44 |
sec. |
|
|
5. |
255563 |
Huber, Dominique |
1993 |
BY |
TV 1860 Gunzenhausen |
23,78 |
sec. |
|
|
6. |
253535 |
Abert, Dominik |
1994 |
BY |
VfL Sportfreunde Bad Neustadt |
23,79 |
sec. |
|
|
7. |
259566 |
Gareis, Max |
1993 |
BY |
TSG 08 Roth |
23,81 |
sec. |
|
|
8. |
26481 |
Müller, Fabian |
1994 |
BY |
TG 48 Würzburg |
23,91 |
sec. |
|
|
9. |
258935 |
Wolf, Robin |
1996 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
24,08 |
sec. |
|
|
10. |
253541 |
Lockenvitz, Felix |
1994 |
BY |
LG Hof |
24,10 |
sec. |
|
|
11. |
251886 |
Wohlfart, Jonas |
1993 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
24,23 |
sec. |
|
|
12. |
254384 |
Marko, Manuel |
1994 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
24,27 |
sec. |
|
|
13. |
254534 |
Schuster, Alexander |
1995 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
24,62 |
sec. |
|
|
14. |
259404 |
Teske, Lukas |
1996 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
24,64 |
sec. |
|
|
15. |
255806 |
Ebert, Séan |
1996 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
24,80 |
sec. |
|
|
16. |
254075 |
Schäbe, Nico |
1995 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
24,82 |
sec. |
|
|
17. |
251608 |
Vorat, Anton |
1994 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
24,92 |
sec. |
|
|
18. |
261778 |
Cadavid Franco, Santiago |
1996 |
BY |
LG Erlangen |
25,07 |
sec. |
|
|
19. |
257281 |
Hübner, Max |
1994 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
25,24 |
sec. |
|
|
19. |
253905 |
Fritsch, Jannick |
1994 |
BY |
LG Erlangen |
25,24 |
sec. |
|
|
21. |
253911 |
Grahl, Tobias |
1994 |
BY |
TSG 08 Roth |
25,36 |
sec. |
|
|
22. |
254338 |
Frey, Wolfgang |
1994 |
BY |
LAG Schwandorf |
25,44 |
sec. |
|
|
23. |
257930 |
Titiz, Bekir |
1996 |
BY |
TV 1909 Dietenhofen |
25,69 |
sec. |
|
|
24. |
257956 |
Sauer, Tobias |
1996 |
BY |
TG 48 Würzburg |
26,03 |
sec. |
|
|
25. |
252623 |
Breitinger, Kilian |
1994 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
26,10 |
sec. |
|
|
26. |
255970 |
Herderich, Jonas |
1994 |
BY |
TSV Scheinfeld |
26,25 |
sec. |
|
|
27. |
255989 |
Kraft, Thomas |
1996 |
BY |
TV 1909 Dietenhofen |
26,54 |
sec. |
|
|
28. |
254517 |
Jammal, Dominik |
1994 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
26,92 |
sec. |
|
|
29. |
260813 |
Nimsch, Patrick |
1995 |
BY |
DJK Ensdorf |
27,46 |
sec. |
|
|
|
261508 |
Aubry, Lucien |
1995 |
BY |
LG Erlangen |
aufg. |
|
|
|
|
258044 |
Skornicka, Johannes |
1995 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
disq. |
|
|
|
|
254471 |
Hümbs, Sven |
1994 |
BY |
TSV Altenberg |
ab. |
|
|
|
1. |
256241 |
Buga, Sebastian |
1994 |
BY |
LAV Neustadt |
2:11,43 |
min. |
|
|
2. |
258087 |
Schuschke, Christian |
1994 |
BY |
TS Herzogenaurach |
2:11,47 |
min. |
|
|
3. |
255410 |
Müllem, Leon |
1996 |
BY |
LG Haßberge |
2:17,07 |
min. |
|
|
4. |
259880 |
Salzer, Ferdinand |
1996 |
BY |
LAV Neustadt |
2:18,85 |
min. |
|
|
5. |
260576 |
Roß, Jochen |
1994 |
BY |
TSV Höchstadt/Aisch |
2:22,23 |
min. |
|
|
6. |
260612 |
Eck, Felix |
1996 |
BY |
TSV Höchstadt/Aisch |
2:30,12 |
min. |
|
|
1. |
257392 |
Wedel, Konstantin |
1993 |
BY |
TSV Höchstadt/Aisch |
1:57,86 |
min. |
|
|
2. |
256781 |
Budde, Jan |
1993 |
BY |
TSV Höchstadt/Aisch |
2:01,88 |
min. |
|
|
3. |
254895 |
Speyerer, Julian |
1994 |
BY |
LAV Neustadt |
2:02,28 |
min. |
|
|
4. |
261355 |
Beck, Martin |
1993 |
BY |
TV Bad Brückenau |
2:07,82 |
min. |
|
|
5. |
256730 |
Drechsel, Marius |
1996 |
BY |
TV 1848 Coburg |
2:10,62 |
min. |
|
|
6. |
256329 |
Häckl, Tobias |
1993 |
BY |
TSG 08 Roth |
2:10,80 |
min. |
|
|
7. |
261625 |
Weis, Mario |
1995 |
BY |
TV Bürgstadt |
2:16,00 |
min. |
|
|
1. |
257392 |
Wedel, Konstantin |
1993 |
BY |
TSV Höchstadt/Aisch |
1:57,86 |
min. |
|
|
2. |
256781 |
Budde, Jan |
1993 |
BY |
TSV Höchstadt/Aisch |
2:01,88 |
min. |
|
|
3. |
254895 |
Speyerer, Julian |
1994 |
BY |
LAV Neustadt |
2:02,28 |
min. |
|
|
4. |
261355 |
Beck, Martin |
1993 |
BY |
TV Bad Brückenau |
2:07,82 |
min. |
|
|
5. |
256730 |
Drechsel, Marius |
1996 |
BY |
TV 1848 Coburg |
2:10,62 |
min. |
|
|
6. |
256329 |
Häckl, Tobias |
1993 |
BY |
TSG 08 Roth |
2:10,80 |
min. |
|
|
7. |
256241 |
Buga, Sebastian |
1994 |
BY |
LAV Neustadt |
2:11,43 |
min. |
|
|
8. |
258087 |
Schuschke, Christian |
1994 |
BY |
TS Herzogenaurach |
2:11,47 |
min. |
|
|
9. |
261625 |
Weis, Mario |
1995 |
BY |
TV Bürgstadt |
2:16,00 |
min. |
|
|
10. |
255410 |
Müllem, Leon |
1996 |
BY |
LG Haßberge |
2:17,07 |
min. |
|
|
11. |
259880 |
Salzer, Ferdinand |
1996 |
BY |
LAV Neustadt |
2:18,85 |
min. |
|
|
12. |
260576 |
Roß, Jochen |
1994 |
BY |
TSV Höchstadt/Aisch |
2:22,23 |
min. |
|
|
13. |
260612 |
Eck, Felix |
1996 |
BY |
TSV Höchstadt/Aisch |
2:30,12 |
min. |
|
|
60 m Hürden MJ U20 0.991m |
|
5.02.2012 |
1. |
251608 |
Vorat, Anton |
1994 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
8,68 |
sec. |
|
|
2. |
28192 |
Kager, Christian |
1993 |
BY |
TV Bad Kötzting |
8,99 |
sec. |
|
|
3. |
254471 |
Hümbs, Sven |
1994 |
BY |
TSV Altenberg |
9,03 |
sec. |
|
|
4. |
257930 |
Titiz, Bekir |
1996 |
BY |
TV 1909 Dietenhofen |
10,51 |
sec. |
|
|
Hochsprung MJ U20 |
|
5.02.2012 |
1. |
26941 |
Plößl, Andreas |
1993 |
BY |
SV Obertraubling |
1,92 |
m |
|
|
2. |
254384 |
Marko, Manuel |
1994 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
1,92 |
m |
|
|
3. |
251505 |
Ziegler, Sebastian |
1994 |
BY |
TSV Ochenbruck |
1,89 |
m |
|
|
4. |
253287 |
Ebel, Kai |
1994 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
1,86 |
m |
|
|
5. |
256369 |
Glöckner, Andreas |
1995 |
BY |
TSV Ebermannstadt |
1,68 |
m |
|
|
5. |
252626 |
Zehnter, Frank |
1993 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
1,68 |
m |
|
|
7. |
255410 |
Müllem, Leon |
1996 |
BY |
LG Haßberge |
1,65 |
m |
|
|
8. |
255989 |
Kraft, Thomas |
1996 |
BY |
TV 1909 Dietenhofen |
1,65 |
m |
|
|
|
251889 |
Kremser, Kevin |
1993 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
n.a. |
|
|
|
|
260827 |
Röhrl, Stefan |
1993 |
BY |
SWC Regensburg |
n.a. |
|
|
|
|
251898 |
Hofmann, Daniel |
1994 |
BY |
TV Zeil |
n.a. |
|
|
|
|
|
155 |
160 |
165 |
168 |
171 |
174 |
177 |
180 |
183 |
186 |
189 |
192 |
195 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Plößl |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
- |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Marko |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Ziegler |
- |
- |
- |
- |
- |
xo |
xo |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Ebel |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Glöckner |
- |
- |
- |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Zehnter |
- |
- |
- |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Müllem |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Kraft |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung MJ U20 |
|
5.02.2012 |
1. |
252855 |
Ziegler, Simon |
1993 |
BY |
LG TELIS FINANZ Regensburg |
4,40 |
m |
|
|
2. |
253841 |
Zahl, André |
1995 |
BY |
TS Herzogenaurach |
4,00 |
m |
|
|
3. |
28889 |
Hoseus, Daniel |
1993 |
BY |
TS Herzogenaurach |
3,40 |
m |
|
|
4. |
259349 |
Aumueller, Josef |
1996 |
BY |
SWC Regensburg |
3,10 |
m |
|
|
|
255677 |
Neubert, Leonard |
1995 |
BY |
TV Leutershausen |
o.g.V. |
|
|
|
|
252626 |
Zehnter, Frank |
1993 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
260 |
290 |
310 |
320 |
330 |
340 |
350 |
360 |
370 |
380 |
390 |
400 |
410 |
420 |
430 |
440 |
455 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Ziegler |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
- |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Zahl |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
xxo |
- |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Hoseus |
- |
- |
- |
xo |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Aumueller |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Neubert |
- |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Zehnter |
- |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung MJ U20 |
|
5.02.2012 |
1. |
29446 |
Roth, Christopher |
1993 |
BY |
FSV Hohenroth |
6,34 |
m |
|
|
2. |
256228 |
Uhlmann, Benno |
1995 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
5,94 |
m |
|
|
3. |
252625 |
Zehnter, Alex |
1993 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
5,88 |
m |
|
|
|
5,61 |
5,84 |
5,68 |
5,88 |
5,86 |
5,59 |
|
4. |
253911 |
Grahl, Tobias |
1994 |
BY |
TSG 08 Roth |
5,82 |
m |
|
|
|
5,38 |
5,56 |
5,66 |
5,48 |
5,82 |
5,70 |
|
5. |
259436 |
Eitel, Johannes |
1996 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
5,53 |
m |
|
|
|
5,53 |
x |
5,14 |
5,24 |
5,33 |
5,49 |
|
6. |
254534 |
Schuster, Alexander |
1995 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
5,31 |
m |
|
|
|
258913 |
Wischer, Michael |
1994 |
BY |
TG Kitzingen |
n.a. |
|
|
|
|
251898 |
Hofmann, Daniel |
1994 |
BY |
TV Zeil |
n.a. |
|
|
|
|
255402 |
Richter, Florian |
1995 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
n.a. |
|
|
|
Kugelstoß MJ U20 6 kg |
|
5.02.2012 |
1. |
259367 |
Lippert, Moritz |
1993 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
15,00 |
m |
|
|
|
14,54 |
14,86 |
15,00 |
x |
14,98 |
x |
|
2. |
254385 |
Schwerdtfeger, Markus |
1994 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
14,84 |
m |
|
|
|
13,93 |
x |
13,29 |
14,73 |
14,84 |
14,56 |
|
3. |
254756 |
Edelmann, Dennis |
1994 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
14,11 |
m |
|
|
|
13,56 |
13,86 |
14,11 |
x |
13,70 |
x |
|
4. |
27170 |
Graßmann, Simon |
1994 |
BY |
TV Bürgstadt |
14,05 |
m |
|
|
|
14,05 |
13,51 |
13,79 |
13,23 |
13,66 |
12,67 |
|
5. |
256228 |
Uhlmann, Benno |
1995 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
12,10 |
m |
|
|
|
x |
11,64 |
12,10 |
11,44 |
11,05 |
x |
|
6. |
256435 |
Edelmann, Joshua |
1995 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
11,90 |
m |
|
|
|
11,65 |
11,35 |
11,90 |
11,15 |
x |
x |
|
7. |
252041 |
Holstein, Oliver |
1993 |
BY |
TV 1881 Altdorf |
11,87 |
m |
|
|
|
11,33 |
11,34 |
11,87 |
11,61 |
11,74 |
- |
|
8. |
28889 |
Hoseus, Daniel |
1993 |
BY |
TS Herzogenaurach |
11,11 |
m |
|
|
|
11,11 |
9,94 |
x |
11,05 |
x |
10,24 |
|
9. |
252855 |
Ziegler, Simon |
1993 |
BY |
LG TELIS FINANZ Regensburg |
11,09 |
m |
|
|
10. |
255970 |
Herderich, Jonas |
1994 |
BY |
TSV Scheinfeld |
10,09 |
m |
|
|
1. |
256912 |
Löffelmann, Christopher |
1997 |
BY |
1. FC Schweinfurt 1905 |
7,71 |
sec. |
A |
|
2. |
259438 |
Goppelt, Stefan |
1997 |
BY |
TV 1860 Gunzenhausen |
7,93 |
sec. |
B |
|
3. |
261968 |
Kirsch, Jonathan |
1997 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
8,15 |
sec. |
|
|
4. |
261655 |
Hirsch, Maximilian |
1997 |
BY |
TV Burglengenfeld |
8,19 |
sec. |
|
|
5. |
259840 |
Hübner, Lucas |
1997 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
8,39 |
sec. |
|
|
6. |
257910 |
Dittrich, Bastian |
1997 |
BY |
TS Herzogenaurach |
8,52 |
sec. |
|
|
|
260083 |
Walter, Andreas |
1997 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
ab. |
|
|
|
|
261250 |
Steinmetz, Simon |
1997 |
BY |
TS Lichtenfels |
n.a. |
|
|
|
1. |
260245 |
Baumbach, Oliver |
1997 |
BY |
FSV Hohenroth |
7,58 |
sec. |
A |
|
2. |
259031 |
Becher, Lukas |
1997 |
BY |
LG Eckental |
7,80 |
sec. |
B |
|
3. |
255854 |
Laib, Marius |
1997 |
BY |
LG Eckental |
7,97 |
sec. |
B |
|
4. |
257287 |
Schmidt, Maximilian |
1997 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
8,00 |
sec. |
B |
|
5. |
257893 |
Springwald, Marcel |
1997 |
BY |
LG Forchheim |
8,01 |
sec. |
|
|
6. |
260846 |
Emrich, Felix |
1997 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
8,05 |
sec. |
|
|
7. |
259501 |
Grüner, Niklas |
1997 |
BY |
LG Waizendorf/Walsdorf |
8,32 |
sec. |
|
|
8. |
259412 |
Kleffel, Yessin |
1997 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
8,53 |
sec. |
|
|
1. |
257187 |
Kuchenmeister, Marlon |
1997 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
7,55 |
sec. |
A |
|
2. |
257904 |
Mueller, Fabian |
1997 |
BY |
LAG Schwandorf |
7,62 |
sec. |
A |
|
3. |
259097 |
Lamprecht, Christian |
1997 |
BY |
1. FC Schweinfurt 1905 |
7,79 |
sec. |
B |
|
4. |
260929 |
Meyer, Robin |
1997 |
BY |
TG Kitzingen |
7,82 |
sec. |
B |
|
5. |
259499 |
Leibbrand, Florian |
1997 |
BY |
LG Waizendorf/Walsdorf |
8,06 |
sec. |
|
|
6. |
259743 |
Zischler, Patrick |
1997 |
BY |
LG Forchheim |
8,60 |
sec. |
|
|
7. |
261040 |
Schubert, Maximilian |
1997 |
BY |
TSV Burghaslach |
8,71 |
sec. |
|
|
1. |
259787 |
Speyerer, Tobias |
1997 |
BY |
LAV Neustadt |
7,62 |
sec. |
A |
|
2. |
259294 |
Doell, Maximilian |
1997 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
7,76 |
sec. |
A |
|
3. |
261962 |
Karl, Julian |
1997 |
BY |
TSV Wiesthal 1921 |
8,03 |
sec. |
|
|
4. |
258024 |
Hecht, Moritz |
1997 |
BY |
LG Forchheim |
8,07 |
sec. |
|
|
5. |
256960 |
Hieronymus, Konrad |
1997 |
BY |
TSV Burghaslach |
8,20 |
sec. |
|
|
6. |
257908 |
Kaufmair, Nico |
1997 |
BY |
TS Herzogenaurach |
8,34 |
sec. |
|
|
7. |
259288 |
Grabars, Christian |
1997 |
BY |
TSV Ochenbruck |
8,44 |
sec. |
|
|
1. |
259724 |
Ritter, Lars |
1997 |
BY |
LG Hof |
7,60 |
sec. |
A |
|
2. |
258943 |
Traore, Lamin |
1997 |
BY |
LLC Marathon Regensburg |
7,77 |
sec. |
A |
|
3. |
259409 |
Bühler, Lukas |
1997 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
7,82 |
sec. |
B |
|
4. |
258957 |
Sandner, Dominik |
1997 |
BY |
ESV Nürnberg Rangierbahnhof |
7,84 |
sec. |
B |
|
5. |
259525 |
Nawratil, Jan |
1997 |
BY |
LG Waizendorf/Walsdorf |
8,34 |
sec. |
|
|
6. |
258030 |
Beer, Gabriel |
1997 |
BY |
LG Erlangen |
8,70 |
sec. |
|
|
7. |
257913 |
Meschede, Lars |
1997 |
BY |
TS Herzogenaurach |
9,18 |
sec. |
|
|
1. |
256912 |
Löffelmann, Christopher |
1997 |
BY |
1. FC Schweinfurt 1905 |
7,48 |
sec. |
|
|
2. |
260245 |
Baumbach, Oliver |
1997 |
BY |
FSV Hohenroth |
7,53 |
sec. |
|
|
2. |
257187 |
Kuchenmeister, Marlon |
1997 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
7,53 |
sec. |
|
|
4. |
259724 |
Ritter, Lars |
1997 |
BY |
LG Hof |
7,58 |
sec. |
|
|
5. |
257904 |
Mueller, Fabian |
1997 |
BY |
LAG Schwandorf |
7,70 |
sec. |
|
|
6. |
258943 |
Traore, Lamin |
1997 |
BY |
LLC Marathon Regensburg |
7,75 |
sec. |
|
|
7. |
259294 |
Doell, Maximilian |
1997 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
7,79 |
sec. |
|
|
|
259787 |
Speyerer, Tobias |
1997 |
BY |
LAV Neustadt |
disq. |
|
|
|
1. |
259409 |
Bühler, Lukas |
1997 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
7,79 |
sec. |
|
|
2. |
259097 |
Lamprecht, Christian |
1997 |
BY |
1. FC Schweinfurt 1905 |
7,80 |
sec. |
|
|
3. |
258957 |
Sandner, Dominik |
1997 |
BY |
ESV Nürnberg Rangierbahnhof |
7,83 |
sec. |
|
|
4. |
260929 |
Meyer, Robin |
1997 |
BY |
TG Kitzingen |
7,86 |
sec. |
|
|
5. |
259031 |
Becher, Lukas |
1997 |
BY |
LG Eckental |
7,88 |
sec. |
|
|
6. |
259438 |
Goppelt, Stefan |
1997 |
BY |
TV 1860 Gunzenhausen |
7,94 |
sec. |
|
|
7. |
255854 |
Laib, Marius |
1997 |
BY |
LG Eckental |
7,96 |
sec. |
|
|
|
257287 |
Schmidt, Maximilian |
1997 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
ab. |
|
|
|
1. |
255856 |
Henning, Tobias |
1997 |
BY |
LG Eckental |
2:07,39 |
min. |
|
|
2. |
257942 |
Abb, Gabriel |
1997 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
2:10,67 |
min. |
|
|
3. |
258024 |
Hecht, Moritz |
1997 |
BY |
LG Forchheim |
2:18,26 |
min. |
|
|
4. |
261655 |
Hirsch, Maximilian |
1997 |
BY |
TV Burglengenfeld |
2:18,79 |
min. |
|
|
5. |
258949 |
Krome, Thomas |
1997 |
BY |
TS Herzogenaurach |
2:23,95 |
min. |
|
|
6. |
255854 |
Laib, Marius |
1997 |
BY |
LG Eckental |
2:24,15 |
min. |
|
|
7. |
257915 |
Dettweiler, Marcel |
1997 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
2:24,73 |
min. |
|
|
8. |
259528 |
Harter, Christian |
1997 |
BY |
TV 1909 Dietenhofen |
2:26,58 |
min. |
|
|
9. |
259525 |
Nawratil, Jan |
1997 |
BY |
LG Waizendorf/Walsdorf |
2:29,11 |
min. |
|
|
1. |
258943 |
Traore, Lamin |
1997 |
BY |
LLC Marathon Regensburg |
2:15,33 |
min. |
|
|
2. |
256912 |
Löffelmann, Christopher |
1997 |
BY |
1. FC Schweinfurt 1905 |
2:22,01 |
min. |
|
|
3. |
259724 |
Ritter, Lars |
1997 |
BY |
LG Hof |
2:22,49 |
min. |
|
|
4. |
259097 |
Lamprecht, Christian |
1997 |
BY |
1. FC Schweinfurt 1905 |
2:28,75 |
min. |
|
|
5. |
257912 |
Töpperwien, Falk |
1997 |
BY |
TS Herzogenaurach |
2:29,05 |
min. |
|
|
6. |
257910 |
Dittrich, Bastian |
1997 |
BY |
TS Herzogenaurach |
2:29,33 |
min. |
|
|
7. |
261968 |
Kirsch, Jonathan |
1997 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
2:35,33 |
min. |
|
|
8. |
259719 |
Torner, Hendrik |
1997 |
BY |
TSV Katzwang 05 |
2:38,17 |
min. |
|
|
9. |
257913 |
Meschede, Lars |
1997 |
BY |
TS Herzogenaurach |
2:39,43 |
min. |
|
|
10. |
259412 |
Kleffel, Yessin |
1997 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
2:43,62 |
min. |
|
|
1. |
255856 |
Henning, Tobias |
1997 |
BY |
LG Eckental |
2:07,39 |
min. |
|
|
2. |
257942 |
Abb, Gabriel |
1997 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
2:10,67 |
min. |
|
|
3. |
258943 |
Traore, Lamin |
1997 |
BY |
LLC Marathon Regensburg |
2:15,33 |
min. |
|
|
4. |
258024 |
Hecht, Moritz |
1997 |
BY |
LG Forchheim |
2:18,26 |
min. |
|
|
5. |
261655 |
Hirsch, Maximilian |
1997 |
BY |
TV Burglengenfeld |
2:18,79 |
min. |
|
|
6. |
256912 |
Löffelmann, Christopher |
1997 |
BY |
1. FC Schweinfurt 1905 |
2:22,01 |
min. |
|
|
7. |
259724 |
Ritter, Lars |
1997 |
BY |
LG Hof |
2:22,49 |
min. |
|
|
8. |
258949 |
Krome, Thomas |
1997 |
BY |
TS Herzogenaurach |
2:23,95 |
min. |
|
|
9. |
255854 |
Laib, Marius |
1997 |
BY |
LG Eckental |
2:24,15 |
min. |
|
|
10. |
257915 |
Dettweiler, Marcel |
1997 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
2:24,73 |
min. |
|
|
11. |
259528 |
Harter, Christian |
1997 |
BY |
TV 1909 Dietenhofen |
2:26,58 |
min. |
|
|
12. |
259097 |
Lamprecht, Christian |
1997 |
BY |
1. FC Schweinfurt 1905 |
2:28,75 |
min. |
|
|
13. |
257912 |
Töpperwien, Falk |
1997 |
BY |
TS Herzogenaurach |
2:29,05 |
min. |
|
|
14. |
259525 |
Nawratil, Jan |
1997 |
BY |
LG Waizendorf/Walsdorf |
2:29,11 |
min. |
|
|
15. |
257910 |
Dittrich, Bastian |
1997 |
BY |
TS Herzogenaurach |
2:29,33 |
min. |
|
|
16. |
261968 |
Kirsch, Jonathan |
1997 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
2:35,33 |
min. |
|
|
17. |
259719 |
Torner, Hendrik |
1997 |
BY |
TSV Katzwang 05 |
2:38,17 |
min. |
|
|
18. |
257913 |
Meschede, Lars |
1997 |
BY |
TS Herzogenaurach |
2:39,43 |
min. |
|
|
19. |
259412 |
Kleffel, Yessin |
1997 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
2:43,62 |
min. |
|
|
60 m Hürden M15 |
|
5.02.2012 |
1. |
256912 |
Löffelmann, Christopher |
1997 |
BY |
1. FC Schweinfurt 1905 |
9,25 |
sec. |
q |
|
2. |
257261 |
Nuernberger, Jan |
1997 |
BY |
LG Fichtelgebirge |
9,60 |
sec. |
q |
|
3. |
256960 |
Hieronymus, Konrad |
1997 |
BY |
TSV Burghaslach |
9,84 |
sec. |
q |
|
4. |
259501 |
Grüner, Niklas |
1997 |
BY |
LG Waizendorf/Walsdorf |
9,92 |
sec. |
q |
|
5. |
257910 |
Dittrich, Bastian |
1997 |
BY |
TS Herzogenaurach |
10,53 |
sec. |
|
|
|
261250 |
Steinmetz, Simon |
1997 |
BY |
TS Lichtenfels |
ab. |
|
|
|
60 m Hürden M15 |
|
5.02.2012 |
1. |
259031 |
Becher, Lukas |
1997 |
BY |
LG Eckental |
9,54 |
sec. |
q |
|
2. |
259499 |
Leibbrand, Florian |
1997 |
BY |
LG Waizendorf/Walsdorf |
10,10 |
sec. |
|
|
3. |
257731 |
Fenn, Max |
1997 |
BY |
LG Forchheim |
10,56 |
sec. |
|
|
4. |
257408 |
Müller, Lennart |
1997 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
10,57 |
sec. |
|
|
5. |
257913 |
Meschede, Lars |
1997 |
BY |
TS Herzogenaurach |
11,24 |
sec. |
|
|
|
260083 |
Walter, Andreas |
1997 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
ab. |
|
|
|
60 m Hürden M15 |
|
5.02.2012 |
1. |
257407 |
Fertig, Evan-Martin |
1997 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
9,24 |
sec. |
q |
|
2. |
259409 |
Bühler, Lukas |
1997 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
9,56 |
sec. |
q |
|
3. |
257893 |
Springwald, Marcel |
1997 |
BY |
LG Forchheim |
9,77 |
sec. |
q |
|
4. |
259296 |
Voß, Alexander |
1997 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
10,22 |
sec. |
|
|
5. |
257908 |
Kaufmair, Nico |
1997 |
BY |
TS Herzogenaurach |
10,30 |
sec. |
|
|
6. |
259525 |
Nawratil, Jan |
1997 |
BY |
LG Waizendorf/Walsdorf |
10,52 |
sec. |
|
|
7. |
259746 |
Schubert, Jano |
1997 |
BY |
LG Forchheim |
10,58 |
sec. |
|
|
60 m Hürden M15 |
|
5.02.2012 |
1. |
256912 |
Löffelmann, Christopher |
1997 |
BY |
1. FC Schweinfurt 1905 |
8,72 |
sec. |
|
|
2. |
257407 |
Fertig, Evan-Martin |
1997 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
9,10 |
sec. |
|
|
3. |
257261 |
Nuernberger, Jan |
1997 |
BY |
LG Fichtelgebirge |
9,40 |
sec. |
|
|
4. |
259031 |
Becher, Lukas |
1997 |
BY |
LG Eckental |
9,45 |
sec. |
|
|
5. |
256960 |
Hieronymus, Konrad |
1997 |
BY |
TSV Burghaslach |
9,66 |
sec. |
|
|
6. |
259409 |
Bühler, Lukas |
1997 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
9,76 |
sec. |
|
|
7. |
259501 |
Grüner, Niklas |
1997 |
BY |
LG Waizendorf/Walsdorf |
9,83 |
sec. |
|
|
|
257893 |
Springwald, Marcel |
1997 |
BY |
LG Forchheim |
disq. |
|
|
|
1. |
257287 |
Schmidt, Maximilian |
1997 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
1,72 |
m |
|
|
2. |
261375 |
Seehorsch, Vincent |
1997 |
BY |
TS Lichtenfels |
1,65 |
m |
|
|
3. |
259680 |
Sanders, Dorian |
1997 |
BY |
TG Kitzingen |
1,62 |
m |
|
|
4. |
258949 |
Krome, Thomas |
1997 |
BY |
TS Herzogenaurach |
1,62 |
m |
|
|
5. |
259296 |
Voß, Alexander |
1997 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
1,62 |
m |
|
|
6. |
257408 |
Müller, Lennart |
1997 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
1,59 |
m |
|
|
7. |
259031 |
Becher, Lukas |
1997 |
BY |
LG Eckental |
1,56 |
m |
|
|
8. |
257763 |
Maaß, Dominik |
1997 |
BY |
LAV Neustadt |
1,53 |
m |
|
|
8. |
259743 |
Zischler, Patrick |
1997 |
BY |
LG Forchheim |
1,53 |
m |
|
|
10. |
257261 |
Nuernberger, Jan |
1997 |
BY |
LG Fichtelgebirge |
1,53 |
m |
|
|
11. |
258833 |
Hofmann, Marvin |
1997 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
1,53 |
m |
|
|
12. |
255854 |
Laib, Marius |
1997 |
BY |
LG Eckental |
1,50 |
m |
|
|
13. |
258803 |
Korinth, Nicolai |
1997 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
1,50 |
m |
|
|
14. |
261040 |
Schubert, Maximilian |
1997 |
BY |
TSV Burghaslach |
1,45 |
m |
|
|
15. |
258003 |
Düll, Florian |
1997 |
BY |
TG Kitzingen |
1,45 |
m |
|
|
16. |
260371 |
Wuerflein, Erik |
1998 |
BY |
TV 1909 Dietenhofen |
1,40 |
m |
|
|
|
259593 |
Mandel, David |
1997 |
BY |
TSV Katzwang 05 |
ab. |
|
|
|
|
261250 |
Steinmetz, Simon |
1997 |
BY |
TS Lichtenfels |
n.a. |
|
|
|
|
257958 |
Felgenhauer, Tim |
1997 |
BY |
SWC Regensburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
140 |
145 |
150 |
153 |
156 |
159 |
162 |
165 |
168 |
170 |
172 |
174 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Schmidt |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xo |
o |
xo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Seehorsch |
o |
o |
o |
o |
o |
xo |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Sanders |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Krome |
- |
- |
- |
o |
xo |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Voß |
- |
- |
o |
o |
xxo |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Müller |
- |
- |
o |
o |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Becher |
- |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Maaß |
- |
- |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Zischler |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
Nuernberger |
o |
o |
xxo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
Hofmann |
- |
o |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
Laib |
- |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
Korinth |
o |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
Schubert |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
Düll |
- |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
Wuerflein |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung M15 |
|
5.02.2012 |
1. |
257179 |
Havlik, Victor |
1997 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
2,40 |
m |
|
|
2. |
257187 |
Kuchenmeister, Marlon |
1997 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
2,20 |
m |
|
|
3. |
258833 |
Hofmann, Marvin |
1997 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
2,20 |
m |
|
|
|
|
220 |
240 |
250 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Havlik |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Kuchenmeister |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Hofmann |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
259724 |
Ritter, Lars |
1997 |
BY |
LG Hof |
6,06 |
m |
|
|
2. |
260245 |
Baumbach, Oliver |
1997 |
BY |
FSV Hohenroth |
5,84 |
m |
|
|
3. |
257904 |
Mueller, Fabian |
1997 |
BY |
LAG Schwandorf |
5,83 |
m |
|
|
|
5,49 |
5,75 |
5,54 |
5,45 |
5,67 |
5,83 |
|
4. |
260929 |
Meyer, Robin |
1997 |
BY |
TG Kitzingen |
5,51 |
m |
|
|
|
5,49 |
5,31 |
5,40 |
x |
5,51 |
5,48 |
|
5. |
260145 |
Bernard, Andreas |
1997 |
BY |
FC Pegnitz |
5,39 |
m |
|
|
6. |
257407 |
Fertig, Evan-Martin |
1997 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
5,37 |
m |
|
|
|
5,36 |
5,04 |
5,19 |
5,10 |
5,33 |
5,37 |
|
7. |
259409 |
Bühler, Lukas |
1997 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
5,26 |
m |
|
|
|
5,26 |
4,90 |
4,91 |
4,23 |
5,17 |
5,09 |
|
8. |
257261 |
Nuernberger, Jan |
1997 |
BY |
LG Fichtelgebirge |
5,17 |
m |
|
|
9. |
259294 |
Doell, Maximilian |
1997 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
5,12 |
m |
|
|
10. |
260846 |
Emrich, Felix |
1997 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
5,12 |
m |
|
|
11. |
259787 |
Speyerer, Tobias |
1997 |
BY |
LAV Neustadt |
5,11 |
m |
|
|
12. |
256960 |
Hieronymus, Konrad |
1997 |
BY |
TSV Burghaslach |
5,09 |
m |
|
|
13. |
259840 |
Hübner, Lucas |
1997 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
4,72 |
m |
|
|
14. |
259746 |
Schubert, Jano |
1997 |
BY |
LG Forchheim |
4,62 |
m |
|
|
15. |
259501 |
Grüner, Niklas |
1997 |
BY |
LG Waizendorf/Walsdorf |
4,58 |
m |
|
|
16. |
259499 |
Leibbrand, Florian |
1997 |
BY |
LG Waizendorf/Walsdorf |
4,43 |
m |
|
|
17. |
259593 |
Mandel, David |
1997 |
BY |
TSV Katzwang 05 |
4,37 |
m |
|
|
|
260083 |
Walter, Andreas |
1997 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
ab. |
|
|
|
|
259031 |
Becher, Lukas |
1997 |
BY |
LG Eckental |
n.a. |
|
|
|
Kugelstoß M15 4 kg |
|
5.02.2012 |
1. |
258803 |
Korinth, Nicolai |
1997 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
13,71 |
m |
|
|
|
13,22 |
13,45 |
13,08 |
12,61 |
13,71 |
12,84 |
|
2. |
255854 |
Laib, Marius |
1997 |
BY |
LG Eckental |
13,16 |
m |
|
|
|
12,90 |
13,08 |
13,05 |
11,68 |
13,16 |
13,11 |
|
3. |
257763 |
Maaß, Dominik |
1997 |
BY |
LAV Neustadt |
13,09 |
m |
|
|
|
12,10 |
12,45 |
11,03 |
12,75 |
13,07 |
13,09 |
|
4. |
257904 |
Mueller, Fabian |
1997 |
BY |
LAG Schwandorf |
12,36 |
m |
|
|
|
12,36 |
12,01 |
11,25 |
11,04 |
11,93 |
11,82 |
|
5. |
257908 |
Kaufmair, Nico |
1997 |
BY |
TS Herzogenaurach |
12,25 |
m |
|
|
|
12,01 |
11,58 |
12,25 |
11,42 |
11,45 |
x |
|
6. |
260245 |
Baumbach, Oliver |
1997 |
BY |
FSV Hohenroth |
12,02 |
m |
|
|
|
11,14 |
11,70 |
10,85 |
11,28 |
11,40 |
12,02 |
|
7. |
258030 |
Beer, Gabriel |
1997 |
BY |
LG Erlangen |
12,00 |
m |
|
|
|
11,32 |
10,99 |
11,21 |
11,81 |
12,00 |
10,35 |
|
8. |
257407 |
Fertig, Evan-Martin |
1997 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
10,32 |
m |
|
|
|
10,29 |
x |
9,75 |
10,32 |
9,71 |
- |
|
9. |
259787 |
Speyerer, Tobias |
1997 |
BY |
LAV Neustadt |
10,21 |
m |
|
|
10. |
260145 |
Bernard, Andreas |
1997 |
BY |
FC Pegnitz |
9,79 |
m |
|
|
11. |
259537 |
Griebel, Kai |
1997 |
BY |
TSV Breitengüssbach |
9,67 |
m |
|
|
12. |
259296 |
Voß, Alexander |
1997 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
9,62 |
m |
|
|
13. |
259288 |
Grabars, Christian |
1997 |
BY |
TSV Ochenbruck |
9,41 |
m |
|
|
|
258956 |
Holm, Henrik |
1997 |
BY |
ESV Nürnberg Rangierbahnhof |
ab. |
|
|
|
|
259679 |
Allwang, Manuel |
1997 |
BY |
DJK Ensdorf |
ab. |
|
|
|
1. |
261385 |
Kowadio, Adaye Kevin |
1998 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
7,92 |
sec. |
q |
|
2. |
259500 |
Müller, Daniel |
1998 |
BY |
LG Waizendorf/Walsdorf |
8,18 |
sec. |
q |
|
3. |
261164 |
Mueller, Felix |
1998 |
BY |
LAG Schwandorf |
8,23 |
sec. |
q |
|
4. |
262171 |
Kunkel, Julian |
1998 |
BY |
TSV Wiesthal 1921 |
8,49 |
sec. |
q |
|
5. |
259744 |
Eckner, Dominik |
1998 |
BY |
LG Forchheim |
8,54 |
sec. |
|
|
6. |
260371 |
Wuerflein, Erik |
1998 |
BY |
TV 1909 Dietenhofen |
8,60 |
sec. |
|
|
7. |
257747 |
Fischer, Patrick |
1998 |
BY |
TV Zeil |
8,75 |
sec. |
|
|
|
259786 |
Altenfelder, Felix |
1998 |
BY |
LAV Neustadt |
ab. |
|
|
|
1. |
259655 |
Haubelt, David |
1998 |
BY |
TV 1909 Dietenhofen |
7,98 |
sec. |
q |
|
2. |
|
Denninger, Pascal |
1998 |
BY |
TG Kitzingen |
8,32 |
sec. |
q |
|
3. |
258396 |
Desch, Nico |
1998 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
8,74 |
sec. |
|
|
4. |
258782 |
Arle, Michael |
1998 |
BY |
TSV Burghaslach |
8,98 |
sec. |
|
|
5. |
259289 |
Schwenke, Max |
1998 |
BY |
TSV Ochenbruck |
9,20 |
sec. |
|
|
6. |
261855 |
Wiedorn, Leo |
1998 |
BY |
TS Herzogenaurach |
9,26 |
sec. |
|
|
7. |
260874 |
Schmidt, David |
1998 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
9,31 |
sec. |
|
|
|
261675 |
Schmitz, Emanuel |
1998 |
BY |
LG Bamberg |
n.a. |
|
|
|
1. |
259481 |
Weinhold, Julian |
1998 |
BY |
TV Bad Kötzting |
8,15 |
sec. |
q |
|
2. |
258722 |
Ankenbrand, Felix |
1998 |
BY |
LG Haßberge |
8,39 |
sec. |
q |
|
3. |
|
Körner, Kevin |
1998 |
BY |
TV 1909 Dietenhofen |
8,54 |
sec. |
|
|
4. |
259413 |
Harms, Keno |
1998 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
8,57 |
sec. |
|
|
5. |
260626 |
Zips, Felix |
1998 |
BY |
TSV Hemhofen |
8,58 |
sec. |
|
|
6. |
260520 |
Wiesener, Niklas |
1998 |
BY |
TS Herzogenaurach |
8,70 |
sec. |
|
|
7. |
261972 |
Arnold, Stefan |
1998 |
BY |
TSV Burghaslach |
8,80 |
sec. |
|
|
8. |
258783 |
Schell, Theodor |
1998 |
BY |
TSV Burghaslach |
9,32 |
sec. |
|
|
1. |
259655 |
Haubelt, David |
1998 |
BY |
TV 1909 Dietenhofen |
7,85 |
sec. |
|
|
2. |
261385 |
Kowadio, Adaye Kevin |
1998 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
7,91 |
sec. |
|
|
3. |
259481 |
Weinhold, Julian |
1998 |
BY |
TV Bad Kötzting |
8,09 |
sec. |
|
|
4. |
259500 |
Müller, Daniel |
1998 |
BY |
LG Waizendorf/Walsdorf |
8,10 |
sec. |
|
|
5. |
261164 |
Mueller, Felix |
1998 |
BY |
LAG Schwandorf |
8,30 |
sec. |
|
|
6. |
258722 |
Ankenbrand, Felix |
1998 |
BY |
LG Haßberge |
8,33 |
sec. |
|
|
7. |
262171 |
Kunkel, Julian |
1998 |
BY |
TSV Wiesthal 1921 |
8,36 |
sec. |
|
|
8. |
|
Denninger, Pascal |
1998 |
BY |
TG Kitzingen |
8,50 |
sec. |
|
|
1. |
257747 |
Fischer, Patrick |
1998 |
BY |
TV Zeil |
2:36,55 |
min. |
|
|
2. |
261972 |
Arnold, Stefan |
1998 |
BY |
TSV Burghaslach |
2:39,14 |
min. |
|
|
3. |
258396 |
Desch, Nico |
1998 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
2:41,05 |
min. |
|
|
4. |
258783 |
Schell, Theodor |
1998 |
BY |
TSV Burghaslach |
2:42,19 |
min. |
|
|
5. |
|
Körner, Kevin |
1998 |
BY |
TV 1909 Dietenhofen |
2:48,63 |
min. |
|
|
6. |
260520 |
Wiesener, Niklas |
1998 |
BY |
TS Herzogenaurach |
3:03,03 |
min. |
|
|
7. |
261855 |
Wiedorn, Leo |
1998 |
BY |
TS Herzogenaurach |
3:03,09 |
min. |
|
|
1. |
258782 |
Arle, Michael |
1998 |
BY |
TSV Burghaslach |
2:27,79 |
min. |
|
|
2. |
257452 |
Topitsch, Christian |
1998 |
BY |
TSV Ostheim v.d.Rhön |
2:32,45 |
min. |
|
|
3. |
259500 |
Müller, Daniel |
1998 |
BY |
LG Waizendorf/Walsdorf |
2:33,13 |
min. |
|
|
4. |
260676 |
Haimerl, Michael |
1998 |
BY |
TV Bad Kötzting |
2:33,99 |
min. |
|
|
5. |
|
Nietzer, Nick |
1998 |
BY |
LG Nürnberg |
2:35,45 |
min. |
|
|
6. |
260677 |
Haimerl, Christian |
1998 |
BY |
TV Bad Kötzting |
2:41,87 |
min. |
|
|
7. |
258862 |
Krug, Linus |
1998 |
BY |
LG Haßberge |
2:43,49 |
min. |
|
|
1. |
258782 |
Arle, Michael |
1998 |
BY |
TSV Burghaslach |
2:27,79 |
min. |
|
|
2. |
257452 |
Topitsch, Christian |
1998 |
BY |
TSV Ostheim v.d.Rhön |
2:32,45 |
min. |
|
|
3. |
259500 |
Müller, Daniel |
1998 |
BY |
LG Waizendorf/Walsdorf |
2:33,13 |
min. |
|
|
4. |
260676 |
Haimerl, Michael |
1998 |
BY |
TV Bad Kötzting |
2:33,99 |
min. |
|
|
5. |
|
Nietzer, Nick |
1998 |
BY |
LG Nürnberg |
2:35,45 |
min. |
|
|
6. |
257747 |
Fischer, Patrick |
1998 |
BY |
TV Zeil |
2:36,55 |
min. |
|
|
7. |
261972 |
Arnold, Stefan |
1998 |
BY |
TSV Burghaslach |
2:39,14 |
min. |
|
|
8. |
258396 |
Desch, Nico |
1998 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
2:41,05 |
min. |
|
|
9. |
260677 |
Haimerl, Christian |
1998 |
BY |
TV Bad Kötzting |
2:41,87 |
min. |
|
|
10. |
258783 |
Schell, Theodor |
1998 |
BY |
TSV Burghaslach |
2:42,19 |
min. |
|
|
11. |
258862 |
Krug, Linus |
1998 |
BY |
LG Haßberge |
2:43,49 |
min. |
|
|
12. |
|
Körner, Kevin |
1998 |
BY |
TV 1909 Dietenhofen |
2:48,63 |
min. |
|
|
13. |
260520 |
Wiesener, Niklas |
1998 |
BY |
TS Herzogenaurach |
3:03,03 |
min. |
|
|
14. |
261855 |
Wiedorn, Leo |
1998 |
BY |
TS Herzogenaurach |
3:03,09 |
min. |
|
|
60 m Hürden M14 |
|
5.02.2012 |
1. |
259481 |
Weinhold, Julian |
1998 |
BY |
TV Bad Kötzting |
9,31 |
sec. |
q |
|
2. |
259786 |
Altenfelder, Felix |
1998 |
BY |
LAV Neustadt |
9,50 |
sec. |
q |
|
3. |
259500 |
Müller, Daniel |
1998 |
BY |
LG Waizendorf/Walsdorf |
9,67 |
sec. |
q |
|
4. |
259307 |
Hirsch, Bendix |
1998 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
10,23 |
sec. |
q |
|
5. |
260371 |
Wuerflein, Erik |
1998 |
BY |
TV 1909 Dietenhofen |
11,02 |
sec. |
|
|
6. |
261050 |
Balling, Simon |
1999 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
11,26 |
sec. |
|
|
7. |
261855 |
Wiedorn, Leo |
1998 |
BY |
TS Herzogenaurach |
11,61 |
sec. |
|
|
60 m Hürden M14 |
|
5.02.2012 |
1. |
259290 |
Dietrich, Jan |
1998 |
BY |
TSV Ochenbruck |
9,87 |
sec. |
q |
|
2. |
259744 |
Eckner, Dominik |
1998 |
BY |
LG Forchheim |
10,41 |
sec. |
q |
|
3. |
260626 |
Zips, Felix |
1998 |
BY |
TSV Hemhofen |
10,45 |
sec. |
q |
|
4. |
261385 |
Kowadio, Adaye Kevin |
1998 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
10,49 |
sec. |
q |
|
5. |
261053 |
Bastian, Yannick |
1999 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
10,87 |
sec. |
|
|
6. |
260520 |
Wiesener, Niklas |
1998 |
BY |
TS Herzogenaurach |
11,07 |
sec. |
|
|
7. |
258862 |
Krug, Linus |
1998 |
BY |
LG Haßberge |
11,12 |
sec. |
|
|
60 m Hürden M14 |
|
5.02.2012 |
1. |
259481 |
Weinhold, Julian |
1998 |
BY |
TV Bad Kötzting |
9,24 |
sec. |
|
|
2. |
259500 |
Müller, Daniel |
1998 |
BY |
LG Waizendorf/Walsdorf |
9,69 |
sec. |
|
|
3. |
259290 |
Dietrich, Jan |
1998 |
BY |
TSV Ochenbruck |
9,87 |
sec. |
|
|
4. |
259307 |
Hirsch, Bendix |
1998 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
10,04 |
sec. |
|
|
5. |
260626 |
Zips, Felix |
1998 |
BY |
TSV Hemhofen |
10,20 |
sec. |
|
|
6. |
259744 |
Eckner, Dominik |
1998 |
BY |
LG Forchheim |
10,31 |
sec. |
|
|
7. |
261385 |
Kowadio, Adaye Kevin |
1998 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
10,35 |
sec. |
|
|
|
259786 |
Altenfelder, Felix |
1998 |
BY |
LAV Neustadt |
ab. |
|
|
|
Stabhochsprung M14 |
|
5.02.2012 |
1. |
259413 |
Harms, Keno |
1998 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
3,10 |
m |
|
|
|
260353 |
Grau, Robert |
1999 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
ab. |
|
|
|
|
259422 |
Buslaps, Frederic |
1998 |
BY |
SWC Regensburg |
ab. |
|
|
|
|
260343 |
Geldhäuser, Philipp |
1999 |
BY |
SWC Regensburg |
ab. |
|
|
|
|
|
200 |
220 |
240 |
250 |
260 |
270 |
280 |
290 |
300 |
310 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Harms |
- |
- |
- |
- |
o |
- |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
259500 |
Müller, Daniel |
1998 |
BY |
LG Waizendorf/Walsdorf |
5,22 |
m |
|
|
2. |
261053 |
Bastian, Yannick |
1999 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
4,99 |
m |
|
|
|
4,75 |
4,75 |
4,99 |
4,72 |
4,85 |
x |
|
3. |
259655 |
Haubelt, David |
1998 |
BY |
TV 1909 Dietenhofen |
4,90 |
m |
|
|
4. |
260371 |
Wuerflein, Erik |
1998 |
BY |
TV 1909 Dietenhofen |
4,89 |
m |
|
|
5. |
261385 |
Kowadio, Adaye Kevin |
1998 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
4,84 |
m |
|
|
6. |
260791 |
Gerhard, Michael |
1999 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
4,84 |
m |
|
|
7. |
259413 |
Harms, Keno |
1998 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
4,73 |
m |
|
|
|
4,19 |
4,56 |
4,67 |
4,59 |
4,73 |
4,29 |
|
8. |
261069 |
Müller, Christoph |
1999 |
BY |
TV Strössendorf |
4,65 |
m |
|
|
9. |
260626 |
Zips, Felix |
1998 |
BY |
TSV Hemhofen |
4,53 |
m |
|
|
10. |
258722 |
Ankenbrand, Felix |
1998 |
BY |
LG Haßberge |
4,28 |
m |
|
|
11. |
260520 |
Wiesener, Niklas |
1998 |
BY |
TS Herzogenaurach |
4,23 |
m |
|
|
12. |
261624 |
Weis, Luca |
1999 |
BY |
TV Bürgstadt |
4,16 |
m |
|
|
|
259290 |
Dietrich, Jan |
1998 |
BY |
TSV Ochenbruck |
ab. |
|
|
|
|
259786 |
Altenfelder, Felix |
1998 |
BY |
LAV Neustadt |
n.a. |
|
|
|
Kugelstoß M14 4 kg |
|
5.02.2012 |
1. |
259786 |
Altenfelder, Felix |
1998 |
BY |
LAV Neustadt |
10,63 |
m |
|
|
|
9,38 |
10,47 |
8,43 |
9,24 |
9,87 |
10,63 |
|
2. |
261236 |
Kellner, Johannes |
1998 |
BY |
TS Lichtenfels |
10,26 |
m |
|
|
|
9,64 |
9,35 |
9,85 |
10,26 |
10,23 |
8,76 |
|
3. |
259290 |
Dietrich, Jan |
1998 |
BY |
TSV Ochenbruck |
10,10 |
m |
|
|
|
9,29 |
9,24 |
10,08 |
9,68 |
9,95 |
10,10 |
|
4. |
261164 |
Mueller, Felix |
1998 |
BY |
LAG Schwandorf |
9,55 |
m |
|
|
|
9,55 |
9,20 |
9,43 |
8,59 |
9,35 |
x |
|
5. |
261053 |
Bastian, Yannick |
1999 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
9,50 |
m |
|
|
|
7,91 |
9,50 |
8,34 |
9,06 |
7,10 |
- |
|
6. |
259289 |
Schwenke, Max |
1998 |
BY |
TSV Ochenbruck |
7,68 |
m |
|
|
|
7,45 |
7,68 |
6,84 |
6,99 |
6,93 |
6,93 |
|
7. |
260874 |
Schmidt, David |
1998 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
7,03 |
m |
|
|
|
7,03 |
6,60 |
6,91 |
6,56 |
6,69 |
6,75 |
|
|
|
Meyer, Niklas |
1998 |
BY |
TSV Ochenbruck |
ab. |
|
|
|
|
260353 |
Grau, Robert |
1999 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
ab. |
|
|
|
1. |
261069 |
Müller, Christoph |
1999 |
BY |
TV Strössendorf |
8,39 |
sec. |
q |
|
2. |
260790 |
Lummel, Tizian |
1999 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
8,95 |
sec. |
q |
|
3. |
|
Ertelt, Patrick |
1999 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
9,21 |
sec. |
|
|
4. |
260510 |
Wagenbrenner, Marcel |
1999 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
9,33 |
sec. |
|
|
5. |
261926 |
Spiegl, Florian |
1999 |
BY |
TV 1909 Dietenhofen |
9,50 |
sec. |
|
|
|
|
Schiedermair, Tamo |
1999 |
BY |
TSV Ochenbruck |
ab. |
|
|
|
1. |
260791 |
Gerhard, Michael |
1999 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
8,40 |
sec. |
q |
|
2. |
260668 |
Huber, Jonas |
1999 |
BY |
LG Landkreis Roth |
8,64 |
sec. |
q |
|
3. |
261938 |
Söldner, Lorenz |
1999 |
BY |
TV Zeil |
9,06 |
sec. |
q |
|
4. |
260353 |
Grau, Robert |
1999 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
9,06 |
sec. |
|
|
5. |
261050 |
Balling, Simon |
1999 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
9,07 |
sec. |
|
|
6. |
261163 |
Belzl, Luca |
1999 |
BY |
TSV Ochenbruck |
9,12 |
sec. |
|
|
1. |
261624 |
Weis, Luca |
1999 |
BY |
TV Bürgstadt |
8,69 |
sec. |
q |
|
2. |
261160 |
Skawran, Maximilian |
1999 |
BY |
TSV Ochenbruck |
8,87 |
sec. |
q |
|
3. |
260667 |
Pruschowitz, Niklas |
1999 |
BY |
LG Landkreis Roth |
9,06 |
sec. |
q |
|
4. |
260618 |
Päsold, Dominik |
1999 |
BY |
TSV Emskirchen |
9,14 |
sec. |
|
|
5. |
261945 |
Riedl, Nico |
1999 |
BY |
TSV Katzwang 05 |
9,75 |
sec. |
|
|
1. |
261069 |
Müller, Christoph |
1999 |
BY |
TV Strössendorf |
8,31 |
sec. |
|
|
2. |
260791 |
Gerhard, Michael |
1999 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
8,42 |
sec. |
|
|
3. |
260668 |
Huber, Jonas |
1999 |
BY |
LG Landkreis Roth |
8,67 |
sec. |
|
|
4. |
261624 |
Weis, Luca |
1999 |
BY |
TV Bürgstadt |
8,72 |
sec. |
|
|
5. |
261160 |
Skawran, Maximilian |
1999 |
BY |
TSV Ochenbruck |
8,89 |
sec. |
|
|
6. |
260790 |
Lummel, Tizian |
1999 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
9,01 |
sec. |
|
|
7. |
260667 |
Pruschowitz, Niklas |
1999 |
BY |
LG Landkreis Roth |
9,04 |
sec. |
|
|
8. |
261938 |
Söldner, Lorenz |
1999 |
BY |
TV Zeil |
9,21 |
sec. |
|
|
1. |
261834 |
Masi, Valentino |
1999 |
BY |
LG Hof |
2:32,52 |
min. |
|
|
2. |
260353 |
Grau, Robert |
1999 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
2:33,48 |
min. |
|
|
3. |
261050 |
Balling, Simon |
1999 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
2:40,96 |
min. |
|
|
4. |
260667 |
Pruschowitz, Niklas |
1999 |
BY |
LG Landkreis Roth |
2:48,44 |
min. |
|
|
5. |
260668 |
Huber, Jonas |
1999 |
BY |
LG Landkreis Roth |
2:49,20 |
min. |
|
|
6. |
261938 |
Söldner, Lorenz |
1999 |
BY |
TV Zeil |
2:49,28 |
min. |
|
|
7. |
261624 |
Weis, Luca |
1999 |
BY |
TV Bürgstadt |
2:49,82 |
min. |
|
|
8. |
261818 |
Gösswein, Mario |
1999 |
BY |
LG Forchheim |
2:54,72 |
min. |
|
|
|
|
Schiedermair, Tamo |
1999 |
BY |
TSV Ochenbruck |
n.a. |
|
|
|
Stabhochsprung Frauen |
|
5.02.2012 |
|
253887 |
Hilpert, Sabrina |
1987 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
ab. |
|
|
|
1. |
29823 |
Weiß, Magdalena |
1994 |
BY |
TV Bad Kötzting |
7,85 |
sec. |
q |
|
2. |
259075 |
Kirchner, Annika |
1996 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
8,23 |
sec. |
q |
|
3. |
255737 |
Krome, Stefanie |
1995 |
BY |
TS Herzogenaurach |
8,35 |
sec. |
q |
|
4. |
255978 |
Müller, Laura |
1994 |
BY |
LG Bamberg |
8,46 |
sec. |
|
|
5. |
255308 |
Feser, Mara |
1996 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
8,51 |
sec. |
|
|
6. |
256427 |
Baydemir, Dilara |
1995 |
BY |
TSV Altenberg |
8,88 |
sec. |
|
|
7. |
256224 |
Joa, Sabrina |
1995 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
9,22 |
sec. |
|
|
1. |
29822 |
Weiß, Laura |
1994 |
BY |
TV Bad Kötzting |
7,88 |
sec. |
q |
|
2. |
255948 |
Bögelein, Ruffa Mae |
1996 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
8,39 |
sec. |
|
|
3. |
253739 |
Hofmann, Laura |
1995 |
BY |
TSV Münnerstadt |
8,43 |
sec. |
|
|
4. |
252533 |
Pfeuffer, Lena |
1994 |
BY |
TSV Münnerstadt |
8,56 |
sec. |
|
|
5. |
254848 |
Schlee, Christina |
1994 |
BY |
TSV Burghaslach |
8,83 |
sec. |
|
|
6. |
253926 |
Schütz, Alexandra |
1994 |
BY |
LG Bamberg |
8,87 |
sec. |
|
|
7. |
256216 |
Wirkner, Martina |
1995 |
BY |
TSV Altenberg |
8,99 |
sec. |
|
|
1. |
253853 |
Dötzer, Julia |
1994 |
BY |
LG Forchheim |
8,18 |
sec. |
q |
|
2. |
253013 |
Kohlmann, Corinne |
1994 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
8,21 |
sec. |
q |
|
3. |
254525 |
Hölzl, Sonja |
1995 |
BY |
LG Bamberg |
8,41 |
sec. |
|
|
4. |
256275 |
Gehring, Laura |
1995 |
BY |
TSV Altenberg |
8,99 |
sec. |
|
|
5. |
258998 |
Pegoretti, Stefanie |
1996 |
BY |
SWC Regensburg |
9,33 |
sec. |
|
|
6. |
254121 |
Volkmann, Anne |
1994 |
BY |
TSV Altenberg |
9,42 |
sec. |
|
|
|
259635 |
Kaus, Christine |
1995 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
ab. |
|
|
|
1. |
258033 |
Hofmann, Anna |
1996 |
BY |
LG Erlangen |
8,22 |
sec. |
q |
|
2. |
255476 |
Schneyer, Helena |
1995 |
BY |
TSV Hollstadt |
8,37 |
sec. |
q |
|
3. |
253746 |
Reichert, Jessica |
1995 |
BY |
FSV Hohenroth |
8,45 |
sec. |
|
|
4. |
256980 |
Hahner, Marie |
1995 |
BY |
LG Haßberge |
8,69 |
sec. |
|
|
5. |
261949 |
Schmitz, Rosa |
1996 |
BY |
LG Erlangen |
8,85 |
sec. |
|
|
6. |
255880 |
Jeske, Katharina |
1995 |
BY |
TG 48 Würzburg |
9,29 |
sec. |
|
|
1. |
29822 |
Weiß, Laura |
1994 |
BY |
TV Bad Kötzting |
7,78 |
sec. |
|
|
2. |
29823 |
Weiß, Magdalena |
1994 |
BY |
TV Bad Kötzting |
7,87 |
sec. |
|
|
3. |
253853 |
Dötzer, Julia |
1994 |
BY |
LG Forchheim |
8,18 |
sec. |
|
|
4. |
259075 |
Kirchner, Annika |
1996 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
8,20 |
sec. |
|
|
5. |
253013 |
Kohlmann, Corinne |
1994 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
8,22 |
sec. |
|
|
6. |
258033 |
Hofmann, Anna |
1996 |
BY |
LG Erlangen |
8,30 |
sec. |
|
|
7. |
255476 |
Schneyer, Helena |
1995 |
BY |
TSV Hollstadt |
8,31 |
sec. |
|
|
8. |
255737 |
Krome, Stefanie |
1995 |
BY |
TS Herzogenaurach |
8,33 |
sec. |
|
|
1. |
253926 |
Schütz, Alexandra |
1994 |
BY |
LG Bamberg |
28,92 |
sec. |
|
|
2. |
252533 |
Pfeuffer, Lena |
1994 |
BY |
TSV Münnerstadt |
29,22 |
sec. |
|
|
3. |
256275 |
Gehring, Laura |
1995 |
BY |
TSV Altenberg |
29,95 |
sec. |
|
|
1. |
254525 |
Hölzl, Sonja |
1995 |
BY |
LG Bamberg |
27,65 |
sec. |
|
|
2. |
257078 |
Pickelmann, Lisa |
1996 |
BY |
TV 1909 Dietenhofen |
28,99 |
sec. |
|
|
3. |
256427 |
Baydemir, Dilara |
1995 |
BY |
TSV Altenberg |
29,83 |
sec. |
|
|
1. |
253909 |
Gieck, Marlena |
1994 |
BY |
LG Erlangen |
28,23 |
sec. |
|
|
2. |
255774 |
Glier, Sarah |
1994 |
BY |
LG Forchheim |
30,12 |
sec. |
|
|
3. |
254121 |
Volkmann, Anne |
1994 |
BY |
TSV Altenberg |
30,90 |
sec. |
|
|
1. |
256980 |
Hahner, Marie |
1995 |
BY |
LG Haßberge |
28,75 |
sec. |
|
|
2. |
254848 |
Schlee, Christina |
1994 |
BY |
TSV Burghaslach |
28,96 |
sec. |
|
|
|
258720 |
Weißenseel, Dorothee |
1995 |
BY |
LG Haßberge |
ab. |
|
|
|
1. |
253739 |
Hofmann, Laura |
1995 |
BY |
TSV Münnerstadt |
27,50 |
sec. |
|
|
2. |
256216 |
Wirkner, Martina |
1995 |
BY |
TSV Altenberg |
29,97 |
sec. |
|
|
|
255383 |
Hofmaier, Mirjam |
1995 |
BY |
TV Bad Kötzting |
disq. |
|
|
|
1. |
253825 |
Hergenröther, Isabell |
1994 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
25,83 |
sec. |
|
|
2. |
258033 |
Hofmann, Anna |
1996 |
BY |
LG Erlangen |
27,61 |
sec. |
|
|
3. |
253853 |
Dötzer, Julia |
1994 |
BY |
LG Forchheim |
28,07 |
sec. |
|
|
1. |
251763 |
Kemmer, Michelle |
1993 |
BY |
TG Kitzingen |
27,63 |
sec. |
|
|
2. |
255381 |
Plötz, Elisabeth |
1996 |
BY |
TV Bad Kötzting |
27,71 |
sec. |
|
|
|
257120 |
Michler, Madleine |
1996 |
BY |
LG Bamberg |
ab. |
|
|
|
1. |
259075 |
Kirchner, Annika |
1996 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
26,30 |
sec. |
|
|
2. |
253746 |
Reichert, Jessica |
1995 |
BY |
FSV Hohenroth |
27,18 |
sec. |
|
|
3. |
255401 |
Heuft, Maria |
1996 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
28,13 |
sec. |
|
|
1. |
29822 |
Weiß, Laura |
1994 |
BY |
TV Bad Kötzting |
25,34 |
sec. |
|
|
2. |
29823 |
Weiß, Magdalena |
1994 |
BY |
TV Bad Kötzting |
25,47 |
sec. |
|
|
1. |
29822 |
Weiß, Laura |
1994 |
BY |
TV Bad Kötzting |
25,34 |
sec. |
|
|
2. |
29823 |
Weiß, Magdalena |
1994 |
BY |
TV Bad Kötzting |
25,47 |
sec. |
|
|
3. |
253825 |
Hergenröther, Isabell |
1994 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
25,83 |
sec. |
|
|
4. |
259075 |
Kirchner, Annika |
1996 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
26,30 |
sec. |
|
|
5. |
253746 |
Reichert, Jessica |
1995 |
BY |
FSV Hohenroth |
27,18 |
sec. |
|
|
6. |
253739 |
Hofmann, Laura |
1995 |
BY |
TSV Münnerstadt |
27,50 |
sec. |
|
|
7. |
258033 |
Hofmann, Anna |
1996 |
BY |
LG Erlangen |
27,61 |
sec. |
|
|
8. |
251763 |
Kemmer, Michelle |
1993 |
BY |
TG Kitzingen |
27,63 |
sec. |
|
|
9. |
254525 |
Hölzl, Sonja |
1995 |
BY |
LG Bamberg |
27,65 |
sec. |
|
|
10. |
255381 |
Plötz, Elisabeth |
1996 |
BY |
TV Bad Kötzting |
27,71 |
sec. |
|
|
11. |
253853 |
Dötzer, Julia |
1994 |
BY |
LG Forchheim |
28,07 |
sec. |
|
|
12. |
255401 |
Heuft, Maria |
1996 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
28,13 |
sec. |
|
|
13. |
253909 |
Gieck, Marlena |
1994 |
BY |
LG Erlangen |
28,23 |
sec. |
|
|
14. |
256980 |
Hahner, Marie |
1995 |
BY |
LG Haßberge |
28,75 |
sec. |
|
|
15. |
253926 |
Schütz, Alexandra |
1994 |
BY |
LG Bamberg |
28,92 |
sec. |
|
|
16. |
254848 |
Schlee, Christina |
1994 |
BY |
TSV Burghaslach |
28,96 |
sec. |
|
|
17. |
257078 |
Pickelmann, Lisa |
1996 |
BY |
TV 1909 Dietenhofen |
28,99 |
sec. |
|
|
18. |
252533 |
Pfeuffer, Lena |
1994 |
BY |
TSV Münnerstadt |
29,22 |
sec. |
|
|
19. |
256427 |
Baydemir, Dilara |
1995 |
BY |
TSV Altenberg |
29,83 |
sec. |
|
|
20. |
256275 |
Gehring, Laura |
1995 |
BY |
TSV Altenberg |
29,95 |
sec. |
|
|
21. |
256216 |
Wirkner, Martina |
1995 |
BY |
TSV Altenberg |
29,97 |
sec. |
|
|
22. |
255774 |
Glier, Sarah |
1994 |
BY |
LG Forchheim |
30,12 |
sec. |
|
|
23. |
254121 |
Volkmann, Anne |
1994 |
BY |
TSV Altenberg |
30,90 |
sec. |
|
|
|
255383 |
Hofmaier, Mirjam |
1995 |
BY |
TV Bad Kötzting |
disq. |
|
|
|
|
258720 |
Weißenseel, Dorothee |
1995 |
BY |
LG Haßberge |
ab. |
|
|
|
|
257120 |
Michler, Madleine |
1996 |
BY |
LG Bamberg |
ab. |
|
|
|
1. |
253825 |
Hergenröther, Isabell |
1994 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
2:17,15 |
min. |
|
|
2. |
253013 |
Kohlmann, Corinne |
1994 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
2:18,85 |
min. |
|
|
3. |
255381 |
Plötz, Elisabeth |
1996 |
BY |
TV Bad Kötzting |
2:23,37 |
min. |
|
|
4. |
255383 |
Hofmaier, Mirjam |
1995 |
BY |
TV Bad Kötzting |
2:28,99 |
min. |
|
|
5. |
258720 |
Weißenseel, Dorothee |
1995 |
BY |
LG Haßberge |
2:31,71 |
min. |
|
|
6. |
260675 |
Liebl, Christina |
1996 |
BY |
TV Bad Kötzting |
2:35,45 |
min. |
|
|
7. |
28164 |
Ende, Lina |
1993 |
BY |
LG Forchheim |
2:35,75 |
min. |
|
|
8. |
252164 |
Topitsch, Annika |
1996 |
BY |
TSV Ostheim v.d.Rhön |
2:36,87 |
min. |
|
|
9. |
255694 |
Krammel, Vera |
1995 |
BY |
TSV Ebermannstadt |
2:40,57 |
min. |
|
|
60 m Hürden WJ U20 0.838m |
|
5.02.2012 |
1. |
253532 |
Pröger, Tina |
1995 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
9,18 |
sec. |
|
|
2. |
256632 |
Knab, Lisa |
1994 |
BY |
TSV Katzwang 05 |
9,96 |
sec. |
|
|
3. |
256432 |
Wüstner, Luisa |
1995 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
10,21 |
sec. |
|
|
4. |
258726 |
Colacicco, Adriana |
1996 |
BY |
LG Haßberge |
10,36 |
sec. |
|
|
5. |
255880 |
Jeske, Katharina |
1995 |
BY |
TG 48 Würzburg |
10,75 |
sec. |
|
|
6. |
261292 |
Voss, Lara Ann |
1994 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
11,26 |
sec. |
|
|
7. |
258998 |
Pegoretti, Stefanie |
1996 |
BY |
SWC Regensburg |
11,88 |
sec. |
|
|
Hochsprung WJ U20 |
|
5.02.2012 |
1. |
28222 |
Dörr, Carina |
1993 |
BY |
TSV Ochenbruck |
1,69 |
m |
|
|
2. |
253532 |
Pröger, Tina |
1995 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
1,62 |
m |
|
|
3. |
255308 |
Feser, Mara |
1996 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
1,56 |
m |
|
|
4. |
256177 |
Forster, Sonja |
1995 |
BY |
TV Schierling |
1,50 |
m |
|
|
5. |
256983 |
Vonhausen, Yvonne |
1995 |
BY |
LG Haßberge |
1,45 |
m |
|
|
5. |
255079 |
Hartner, Elena |
1994 |
BY |
SWC Regensburg |
1,45 |
m |
|
|
|
255307 |
Fischer, Miriam |
1996 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
o.g.V. |
|
|
|
|
253560 |
Hattenbauer, Katharina |
1994 |
BY |
1. FC Schweinfurt 1905 |
ab. |
|
|
|
|
|
140 |
145 |
150 |
153 |
156 |
159 |
162 |
165 |
169 |
173 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Dörr |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Pröger |
- |
- |
o |
o |
o |
xo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Feser |
- |
- |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Forster |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Vonhausen |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Hartner |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Fischer |
- |
- |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung WJ U20 |
|
5.02.2012 |
1. |
251828 |
Limmer, Maike |
1994 |
BY |
LG Fichtelgebirge |
3,51 |
m |
|
|
2. |
255431 |
Dürrnagel, Michelle |
1995 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
3,10 |
m |
|
|
3. |
257533 |
Knauerhase, Marlene |
1996 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
2,90 |
m |
|
|
4. |
252965 |
Schübel, Hannah |
1994 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
2,80 |
m |
|
|
|
27444 |
Ott, Julia |
1993 |
BY |
TV 1860 Gunzenhausen |
ab. |
|
|
|
|
|
220 |
230 |
240 |
250 |
260 |
270 |
280 |
290 |
300 |
310 |
320 |
330 |
341 |
351 |
361 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Limmer |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
xo |
o |
xxo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Dürrnagel |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Knauerhase |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Schübel |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung WJ U20 |
|
5.02.2012 |
1. |
255948 |
Bögelein, Ruffa Mae |
1996 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
5,07 |
m |
|
|
|
4,81 |
5,07 |
4,90 |
4,79 |
4,05 |
4,73 |
|
2. |
255737 |
Krome, Stefanie |
1995 |
BY |
TS Herzogenaurach |
4,98 |
m |
|
|
3. |
255401 |
Heuft, Maria |
1996 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
4,84 |
m |
|
|
|
4,69 |
4,76 |
4,82 |
4,79 |
4,84 |
4,71 |
|
4. |
254848 |
Schlee, Christina |
1994 |
BY |
TSV Burghaslach |
4,80 |
m |
|
|
|
4,67 |
4,65 |
4,68 |
4,44 |
x |
4,80 |
|
5. |
257078 |
Pickelmann, Lisa |
1996 |
BY |
TV 1909 Dietenhofen |
4,65 |
m |
|
|
|
x |
4,50 |
4,43 |
4,65 |
4,40 |
4,37 |
|
6. |
261292 |
Voss, Lara Ann |
1994 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
4,40 |
m |
|
|
|
4,33 |
4,39 |
4,40 |
4,19 |
4,27 |
x |
|
7. |
258998 |
Pegoretti, Stefanie |
1996 |
BY |
SWC Regensburg |
4,16 |
m |
|
|
8. |
252698 |
Schröder, Leonie |
1993 |
BY |
TSG 08 Roth |
3,96 |
m |
|
|
Kugelstoß WJ U20 4 kg |
|
5.02.2012 |
1. |
259635 |
Kaus, Christine |
1995 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
9,18 |
m |
|
|
|
8,42 |
8,13 |
9,18 |
8,90 |
9,01 |
9,13 |
|
2. |
253502 |
Freigang, Mandy |
1995 |
BY |
LG Röthenbach/Pegnitz |
8,31 |
m |
|
|
|
7,89 |
x |
8,29 |
8,13 |
8,31 |
7,80 |
|
3. |
256224 |
Joa, Sabrina |
1995 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
8,07 |
m |
|
|
|
7,47 |
7,45 |
7,78 |
7,70 |
8,07 |
7,69 |
|
4. |
258726 |
Colacicco, Adriana |
1996 |
BY |
LG Haßberge |
8,01 |
m |
|
|
|
7,46 |
7,36 |
7,18 |
7,67 |
8,01 |
7,83 |
|
5. |
257361 |
Nirschl, Maximiliane |
1995 |
BY |
SWC Regensburg |
7,99 |
m |
|
|
|
6,95 |
7,38 |
7,52 |
7,49 |
7,76 |
7,99 |
|
6. |
252698 |
Schröder, Leonie |
1993 |
BY |
TSG 08 Roth |
7,78 |
m |
|
|
|
7,47 |
7,34 |
7,78 |
6,94 |
7,35 |
7,53 |
|
|
253560 |
Hattenbauer, Katharina |
1994 |
BY |
1. FC Schweinfurt 1905 |
ab. |
|
|
|
|
27444 |
Ott, Julia |
1993 |
BY |
TV 1860 Gunzenhausen |
n.a. |
|
|
|
1. |
257404 |
Franek, Julia |
1997 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
8,65 |
sec. |
B |
|
2. |
257430 |
Sopp, Marie-Kristin |
1997 |
BY |
VfL Sportfreunde Bad Neustadt |
8,71 |
sec. |
|
|
3. |
259718 |
Hofrichter, Anna |
1997 |
BY |
TSV Katzwang 05 |
8,94 |
sec. |
|
|
4. |
259137 |
Bützow, Lena |
1997 |
BY |
1. FC Schweinfurt 1905 |
8,94 |
sec. |
|
|
5. |
261952 |
Klee, Ann-Sophie |
1997 |
BY |
TSV Emskirchen |
8,98 |
sec. |
|
|
6. |
261156 |
Friedrich, Anna |
1997 |
BY |
1. FC Schweinfurt 1905 |
9,24 |
sec. |
|
|
1. |
257902 |
Gantschir, Daniela |
1997 |
BY |
LAG Schwandorf |
8,18 |
sec. |
A |
|
2. |
259721 |
Heilmann, Melina |
1997 |
BY |
LG Hof |
8,43 |
sec. |
A |
|
3. |
260726 |
Tomitza, Selina |
1997 |
BY |
LG Haßberge |
8,56 |
sec. |
B |
|
4. |
257905 |
Leitner, Elisa |
1997 |
BY |
LAG Schwandorf |
8,59 |
sec. |
B |
|
5. |
260076 |
Brandl, Anna-Maria |
1997 |
BY |
TSV Bad Kissingen |
8,60 |
sec. |
B |
|
6. |
255835 |
Mueller, Laura |
1997 |
BY |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
8,62 |
sec. |
B |
|
7. |
259128 |
Beißer, Ann-Katrin |
1997 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
8,82 |
sec. |
|
|
1. |
260941 |
Klingert, Maresa |
1997 |
BY |
TG Kitzingen |
8,44 |
sec. |
A |
|
2. |
257634 |
Boß, Natalie |
1997 |
BY |
TV Bad Windsheim |
8,45 |
sec. |
A |
|
3. |
260079 |
Schottorf, Jessica |
1997 |
BY |
TSV Bad Kissingen |
8,48 |
sec. |
A |
|
4. |
257931 |
Heindel, Franziska |
1997 |
BY |
TV 1909 Dietenhofen |
8,69 |
sec. |
|
|
5. |
258901 |
Groth, Margit |
1997 |
BY |
TSV Langenzenn |
9,09 |
sec. |
|
|
6. |
255815 |
Kamm, Kim Sophie |
1997 |
BY |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
9,10 |
sec. |
|
|
7. |
259545 |
Bott, Katharina |
1997 |
BY |
TSV Münnerstadt |
9,11 |
sec. |
|
|
1. |
257745 |
Jäger, Elisa |
1997 |
BY |
TV Zeil |
8,15 |
sec. |
A |
|
2. |
259252 |
Balling, Tanja |
1997 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
8,55 |
sec. |
B |
|
3. |
259843 |
Eberwein, Bettina |
1997 |
BY |
LG Bamberg |
8,69 |
sec. |
|
|
4. |
259502 |
Zech, Anna-Lena |
1997 |
BY |
LG Waizendorf/Walsdorf |
8,84 |
sec. |
|
|
5. |
260078 |
Winbeck, Michelle |
1997 |
BY |
TSV Bad Kissingen |
8,93 |
sec. |
|
|
6. |
258328 |
Deufel, Astrid |
1997 |
BY |
TG Kitzingen |
9,12 |
sec. |
|
|
|
260451 |
Stangl, Hanna |
1997 |
BY |
DJK Weiden |
disq. |
|
|
|
1. |
259601 |
Henkel, Sarah |
1997 |
BY |
TV Burgkunstadt |
8,23 |
sec. |
A |
|
2. |
257892 |
Mühlböck, Theresa |
1997 |
BY |
LG Bamberg |
8,59 |
sec. |
B |
|
3. |
260509 |
Denkey, Claire |
1997 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
8,66 |
sec. |
|
|
4. |
259253 |
Runarsson, Lara |
1997 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
8,71 |
sec. |
|
|
5. |
257901 |
Garhamer, Milena |
1997 |
BY |
LAG Schwandorf |
8,75 |
sec. |
|
|
6. |
261519 |
Biebl, Anna |
1997 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
9,41 |
sec. |
|
|
|
255610 |
Frei, Nina |
1997 |
BY |
TSG 08 Roth |
disq. |
|
|
|
1. |
259681 |
Winkler, Leoni |
1997 |
BY |
LG Bamberg |
8,45 |
sec. |
A |
|
2. |
257536 |
Sanchez-Pastuszyk, Amelia |
1997 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
8,54 |
sec. |
B |
|
3. |
256571 |
Haack, Johanna |
1997 |
BY |
LG Eckental |
9,07 |
sec. |
|
|
4. |
256111 |
Liedel, Hanna |
1997 |
BY |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
9,08 |
sec. |
|
|
5. |
262078 |
Zaunseder, Flavia |
1997 |
BY |
TSG 08 Roth |
9,14 |
sec. |
|
|
6. |
259338 |
Burger, Pia |
1997 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
9,27 |
sec. |
|
|
7. |
257906 |
Edenharter, Anna |
1997 |
BY |
LAG Schwandorf |
9,59 |
sec. |
|
|
1. |
257902 |
Gantschir, Daniela |
1997 |
BY |
LAG Schwandorf |
8,07 |
sec. |
|
|
2. |
257745 |
Jäger, Elisa |
1997 |
BY |
TV Zeil |
8,08 |
sec. |
|
|
3. |
259601 |
Henkel, Sarah |
1997 |
BY |
TV Burgkunstadt |
8,19 |
sec. |
|
|
4. |
257634 |
Boß, Natalie |
1997 |
BY |
TV Bad Windsheim |
8,33 |
sec. |
|
|
5. |
259681 |
Winkler, Leoni |
1997 |
BY |
LG Bamberg |
8,45 |
sec. |
|
|
6. |
260079 |
Schottorf, Jessica |
1997 |
BY |
TSV Bad Kissingen |
8,52 |
sec. |
|
|
6. |
260941 |
Klingert, Maresa |
1997 |
BY |
TG Kitzingen |
8,52 |
sec. |
|
|
8. |
259721 |
Heilmann, Melina |
1997 |
BY |
LG Hof |
8,55 |
sec. |
|
|
1. |
257536 |
Sanchez-Pastuszyk, Amelia |
1997 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
8,44 |
sec. |
|
|
2. |
257905 |
Leitner, Elisa |
1997 |
BY |
LAG Schwandorf |
8,57 |
sec. |
|
|
3. |
259252 |
Balling, Tanja |
1997 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
8,63 |
sec. |
|
|
4. |
255835 |
Mueller, Laura |
1997 |
BY |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
8,66 |
sec. |
|
|
5. |
260726 |
Tomitza, Selina |
1997 |
BY |
LG Haßberge |
8,67 |
sec. |
|
|
6. |
260076 |
Brandl, Anna-Maria |
1997 |
BY |
TSV Bad Kissingen |
8,68 |
sec. |
|
|
7. |
257892 |
Mühlböck, Theresa |
1997 |
BY |
LG Bamberg |
8,71 |
sec. |
|
|
8. |
257404 |
Franek, Julia |
1997 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
8,74 |
sec. |
|
|
1. |
259718 |
Hofrichter, Anna |
1997 |
BY |
TSV Katzwang 05 |
2:42,19 |
min. |
|
|
2. |
258397 |
Genzel, Johanna |
1997 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
2:44,63 |
min. |
|
|
3. |
256111 |
Liedel, Hanna |
1997 |
BY |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
2:59,53 |
min. |
|
|
4. |
261519 |
Biebl, Anna |
1997 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
3:00,03 |
min. |
|
|
5. |
262078 |
Zaunseder, Flavia |
1997 |
BY |
TSG 08 Roth |
3:03,81 |
min. |
|
|
6. |
255815 |
Kamm, Kim Sophie |
1997 |
BY |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
3:05,86 |
min. |
|
|
|
259523 |
Arras, Hanna |
1997 |
BY |
LG Waizendorf/Walsdorf |
n.a. |
|
|
|
1. |
257536 |
Sanchez-Pastuszyk, Amelia |
1997 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
2:31,66 |
min. |
|
|
2. |
257283 |
Heitzenröther, Nadine |
1997 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
2:33,44 |
min. |
|
|
3. |
260985 |
Witschel, Johanna |
1997 |
BY |
TV DJK Hammelburg |
2:34,76 |
min. |
|
|
4. |
261547 |
Sopper, Isabella |
1997 |
BY |
LG Eckental |
2:39,77 |
min. |
|
|
5. |
255835 |
Mueller, Laura |
1997 |
BY |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
2:41,86 |
min. |
|
|
5. |
255610 |
Frei, Nina |
1997 |
BY |
TSG 08 Roth |
2:41,86 |
min. |
|
|
7. |
259128 |
Beißer, Ann-Katrin |
1997 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
2:44,02 |
min. |
|
|
|
257745 |
Jäger, Elisa |
1997 |
BY |
TV Zeil |
ab. |
|
|
|
1. |
257536 |
Sanchez-Pastuszyk, Amelia |
1997 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
2:31,66 |
min. |
|
|
2. |
257283 |
Heitzenröther, Nadine |
1997 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
2:33,44 |
min. |
|
|
3. |
260985 |
Witschel, Johanna |
1997 |
BY |
TV DJK Hammelburg |
2:34,76 |
min. |
|
|
4. |
261547 |
Sopper, Isabella |
1997 |
BY |
LG Eckental |
2:39,77 |
min. |
|
|
5. |
255835 |
Mueller, Laura |
1997 |
BY |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
2:41,86 |
min. |
|
|
5. |
255610 |
Frei, Nina |
1997 |
BY |
TSG 08 Roth |
2:41,86 |
min. |
|
|
7. |
259718 |
Hofrichter, Anna |
1997 |
BY |
TSV Katzwang 05 |
2:42,19 |
min. |
|
|
8. |
259128 |
Beißer, Ann-Katrin |
1997 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
2:44,02 |
min. |
|
|
9. |
258397 |
Genzel, Johanna |
1997 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
2:44,63 |
min. |
|
|
10. |
256111 |
Liedel, Hanna |
1997 |
BY |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
2:59,53 |
min. |
|
|
11. |
261519 |
Biebl, Anna |
1997 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
3:00,03 |
min. |
|
|
12. |
262078 |
Zaunseder, Flavia |
1997 |
BY |
TSG 08 Roth |
3:03,81 |
min. |
|
|
13. |
255815 |
Kamm, Kim Sophie |
1997 |
BY |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
3:05,86 |
min. |
|
|
|
257745 |
Jäger, Elisa |
1997 |
BY |
TV Zeil |
ab. |
|
|
|
|
259523 |
Arras, Hanna |
1997 |
BY |
LG Waizendorf/Walsdorf |
n.a. |
|
|
|
60 m Hürden W15 0.762m |
|
5.02.2012 |
1. |
260079 |
Schottorf, Jessica |
1997 |
BY |
TSV Bad Kissingen |
9,33 |
sec. |
q |
|
2. |
257764 |
Schwaiger, Luisa |
1997 |
BY |
LAV Neustadt |
10,18 |
sec. |
q |
|
3. |
257905 |
Leitner, Elisa |
1997 |
BY |
LAG Schwandorf |
10,38 |
sec. |
|
|
4. |
259084 |
Reinhardt, Anna |
1997 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
11,03 |
sec. |
|
|
5. |
256111 |
Liedel, Hanna |
1997 |
BY |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
11,14 |
sec. |
|
|
60 m Hürden W15 0.762m |
|
5.02.2012 |
1. |
259721 |
Heilmann, Melina |
1997 |
BY |
LG Hof |
9,63 |
sec. |
q |
|
2. |
259681 |
Winkler, Leoni |
1997 |
BY |
LG Bamberg |
9,65 |
sec. |
q |
|
3. |
255835 |
Mueller, Laura |
1997 |
BY |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
9,91 |
sec. |
q |
|
4. |
261952 |
Klee, Ann-Sophie |
1997 |
BY |
TSV Emskirchen |
10,94 |
sec. |
|
|
5. |
259502 |
Zech, Anna-Lena |
1997 |
BY |
LG Waizendorf/Walsdorf |
11,70 |
sec. |
|
|
60 m Hürden W15 0.762m |
|
5.02.2012 |
1. |
257283 |
Heitzenröther, Nadine |
1997 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
10,20 |
sec. |
|
|
2. |
260080 |
Meiser, Selina |
1997 |
BY |
TSV Bad Kissingen |
11,26 |
sec. |
|
|
3. |
258901 |
Groth, Margit |
1997 |
BY |
TSV Langenzenn |
11,78 |
sec. |
|
|
4. |
255815 |
Kamm, Kim Sophie |
1997 |
BY |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
11,88 |
sec. |
|
|
5. |
259545 |
Bott, Katharina |
1997 |
BY |
TSV Münnerstadt |
12,52 |
sec. |
|
|
|
259338 |
Burger, Pia |
1997 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
disq. |
|
|
|
60 m Hürden W15 0.762m |
|
5.02.2012 |
1. |
257909 |
Kraus, Isabel |
1997 |
BY |
TS Herzogenaurach |
9,55 |
sec. |
q |
|
2. |
257901 |
Garhamer, Milena |
1997 |
BY |
LAG Schwandorf |
9,92 |
sec. |
q |
|
3. |
257659 |
Schellenberger, Kerstin |
1997 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
10,02 |
sec. |
q |
|
4. |
259845 |
Kammerer, Lena |
1997 |
BY |
LG Bamberg |
10,31 |
sec. |
|
|
5. |
260078 |
Winbeck, Michelle |
1997 |
BY |
TSV Bad Kissingen |
10,69 |
sec. |
|
|
6. |
259137 |
Bützow, Lena |
1997 |
BY |
1. FC Schweinfurt 1905 |
10,94 |
sec. |
|
|
60 m Hürden W15 0.762m |
|
5.02.2012 |
1. |
260079 |
Schottorf, Jessica |
1997 |
BY |
TSV Bad Kissingen |
9,42 |
sec. |
|
|
2. |
257909 |
Kraus, Isabel |
1997 |
BY |
TS Herzogenaurach |
9,45 |
sec. |
|
|
3. |
257659 |
Schellenberger, Kerstin |
1997 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
9,65 |
sec. |
|
|
4. |
259721 |
Heilmann, Melina |
1997 |
BY |
LG Hof |
9,70 |
sec. |
|
|
5. |
259681 |
Winkler, Leoni |
1997 |
BY |
LG Bamberg |
9,79 |
sec. |
|
|
6. |
257901 |
Garhamer, Milena |
1997 |
BY |
LAG Schwandorf |
9,88 |
sec. |
|
|
7. |
255835 |
Mueller, Laura |
1997 |
BY |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
9,96 |
sec. |
|
|
8. |
257764 |
Schwaiger, Luisa |
1997 |
BY |
LAV Neustadt |
10,18 |
sec. |
|
|
1. |
257283 |
Heitzenröther, Nadine |
1997 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
1,61 |
m |
|
|
2. |
259029 |
Gröll, Laura |
1998 |
BY |
LG Eckental |
1,58 |
m |
|
|
3. |
258721 |
Mühlfeld, Eva-Maria |
1997 |
BY |
LG Haßberge |
1,55 |
m |
|
|
4. |
257931 |
Heindel, Franziska |
1997 |
BY |
TV 1909 Dietenhofen |
1,52 |
m |
|
|
5. |
256571 |
Haack, Johanna |
1997 |
BY |
LG Eckental |
1,52 |
m |
|
|
6. |
258383 |
Knörl, Larissa |
1998 |
BY |
Post-SV Bayreuth |
1,49 |
m |
|
|
7. |
259253 |
Runarsson, Lara |
1997 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
1,49 |
m |
|
|
8. |
260078 |
Winbeck, Michelle |
1997 |
BY |
TSV Bad Kissingen |
1,46 |
m |
|
|
9. |
260726 |
Tomitza, Selina |
1997 |
BY |
LG Haßberge |
1,46 |
m |
|
|
9. |
261156 |
Friedrich, Anna |
1997 |
BY |
1. FC Schweinfurt 1905 |
1,46 |
m |
|
|
11. |
259545 |
Bott, Katharina |
1997 |
BY |
TSV Münnerstadt |
1,43 |
m |
|
|
12. |
261504 |
Ullmann, Eva |
1998 |
BY |
LG Erlangen |
1,43 |
m |
|
|
12. |
259252 |
Balling, Tanja |
1997 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
1,43 |
m |
|
|
14. |
260080 |
Meiser, Selina |
1997 |
BY |
TSV Bad Kissingen |
1,40 |
m |
|
|
15. |
258860 |
Ullrich, Sandra |
1998 |
BY |
LG Haßberge |
1,40 |
m |
|
|
15. |
257905 |
Leitner, Elisa |
1997 |
BY |
LAG Schwandorf |
1,40 |
m |
|
|
15. |
259128 |
Beißer, Ann-Katrin |
1997 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
1,40 |
m |
|
|
|
255849 |
Gröll, Carina |
1997 |
BY |
LG Eckental |
ab. |
|
|
|
|
256713 |
Weigel, Johanna |
1998 |
BY |
1. FC Schweinfurt 1905 |
ab. |
|
|
|
|
260509 |
Denkey, Claire |
1997 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
ab. |
|
|
|
|
255610 |
Frei, Nina |
1997 |
BY |
TSG 08 Roth |
ab. |
|
|
|
|
257764 |
Schwaiger, Luisa |
1997 |
BY |
LAV Neustadt |
n.a. |
|
|
|
|
|
130 |
135 |
140 |
143 |
146 |
149 |
152 |
155 |
158 |
161 |
165 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Heitzenröther |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
xo |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Gröll |
o |
- |
o |
- |
o |
o |
o |
xxo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Mühlfeld |
- |
- |
o |
o |
o |
xo |
o |
xxo |
x |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Heindel |
- |
- |
o |
o |
o |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Haack |
o |
o |
o |
xxo |
o |
xo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Knörl |
- |
- |
o |
o |
xo |
o |
xx |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Runarsson |
o |
o |
o |
xxo |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Winbeck |
- |
o |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Tomitza |
o |
- |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Friedrich |
- |
- |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
Bott |
- |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
Ullmann |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
Balling |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
Meiser |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
Ullrich |
xo |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
Leitner |
xo |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
Beißer |
xo |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung W15 |
|
5.02.2012 |
1. |
259083 |
Kirchhoff, Franziska |
1997 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
2,80 |
m |
|
|
2. |
259721 |
Heilmann, Melina |
1997 |
BY |
LG Hof |
2,60 |
m |
|
|
3. |
260153 |
Treffehn, Annika |
1997 |
BY |
TV 1848 Schwabach |
2,50 |
m |
|
|
4. |
261009 |
Krieger, Marie |
1997 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
2,30 |
m |
|
|
5. |
259084 |
Reinhardt, Anna |
1997 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
2,00 |
m |
|
|
|
|
200 |
220 |
230 |
240 |
250 |
260 |
270 |
280 |
290 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Kirchhoff |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Heilmann |
- |
- |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Treffehn |
- |
o |
xo |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Krieger |
xxo |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Reinhardt |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
257659 |
Schellenberger, Kerstin |
1997 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
5,07 |
m |
|
|
2. |
257909 |
Kraus, Isabel |
1997 |
BY |
TS Herzogenaurach |
4,96 |
m |
|
|
|
4,43 |
4,49 |
4,75 |
4,76 |
4,56 |
4,96 |
|
3. |
260726 |
Tomitza, Selina |
1997 |
BY |
LG Haßberge |
4,78 |
m |
|
|
|
4,78 |
4,75 |
4,43 |
4,69 |
3,79 |
4,65 |
|
4. |
257902 |
Gantschir, Daniela |
1997 |
BY |
LAG Schwandorf |
4,75 |
m |
|
|
|
4,75 |
4,59 |
4,54 |
4,65 |
4,66 |
4,69 |
|
5. |
260941 |
Klingert, Maresa |
1997 |
BY |
TG Kitzingen |
4,71 |
m |
|
|
|
4,64 |
4,43 |
4,51 |
4,46 |
4,56 |
4,71 |
|
6. |
257931 |
Heindel, Franziska |
1997 |
BY |
TV 1909 Dietenhofen |
4,62 |
m |
|
|
|
4,48 |
4,33 |
4,22 |
4,39 |
4,62 |
4,50 |
|
7. |
257905 |
Leitner, Elisa |
1997 |
BY |
LAG Schwandorf |
4,58 |
m |
|
|
|
4,48 |
4,08 |
4,37 |
4,03 |
4,44 |
4,58 |
|
8. |
257892 |
Mühlböck, Theresa |
1997 |
BY |
LG Bamberg |
4,51 |
m |
|
|
|
4,51 |
4,44 |
3,82 |
4,28 |
4,42 |
3,43 |
|
9. |
258721 |
Mühlfeld, Eva-Maria |
1997 |
BY |
LG Haßberge |
4,40 |
m |
|
|
10. |
259252 |
Balling, Tanja |
1997 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
4,35 |
m |
|
|
11. |
255610 |
Frei, Nina |
1997 |
BY |
TSG 08 Roth |
4,35 |
m |
|
|
12. |
259843 |
Eberwein, Bettina |
1997 |
BY |
LG Bamberg |
4,33 |
m |
|
|
13. |
259681 |
Winkler, Leoni |
1997 |
BY |
LG Bamberg |
4,27 |
m |
|
|
14. |
259338 |
Burger, Pia |
1997 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
4,26 |
m |
|
|
15. |
260509 |
Denkey, Claire |
1997 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
4,22 |
m |
|
|
16. |
259253 |
Runarsson, Lara |
1997 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
4,21 |
m |
|
|
17. |
259718 |
Hofrichter, Anna |
1997 |
BY |
TSV Katzwang 05 |
4,20 |
m |
|
|
18. |
262078 |
Zaunseder, Flavia |
1997 |
BY |
TSG 08 Roth |
3,84 |
m |
|
|
19. |
259845 |
Kammerer, Lena |
1997 |
BY |
LG Bamberg |
3,78 |
m |
|
|
20. |
257404 |
Franek, Julia |
1997 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
3,72 |
m |
|
|
|
259129 |
Merklein, Sara |
1997 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
n.a. |
|
|
|
Kugelstoß W15 3 kg |
|
5.02.2012 |
1. |
257888 |
Zimmer, Rebecca |
1997 |
BY |
LG Bamberg |
10,81 |
m |
|
|
|
x |
9,94 |
10,26 |
9,94 |
10,72 |
10,81 |
|
2. |
257659 |
Schellenberger, Kerstin |
1997 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
10,01 |
m |
|
|
|
9,08 |
9,71 |
9,16 |
10,01 |
9,31 |
x |
|
3. |
257905 |
Leitner, Elisa |
1997 |
BY |
LAG Schwandorf |
9,48 |
m |
|
|
|
8,99 |
8,55 |
9,07 |
8,85 |
9,48 |
8,32 |
|
4. |
257668 |
Gußner, Laura |
1997 |
BY |
LG Landkreis Roth |
9,41 |
m |
|
|
|
8,62 |
9,31 |
x |
9,41 |
9,17 |
9,27 |
|
5. |
257764 |
Schwaiger, Luisa |
1997 |
BY |
LAV Neustadt |
9,27 |
m |
|
|
|
8,27 |
8,79 |
9,04 |
9,27 |
8,69 |
8,19 |
|
6. |
257906 |
Edenharter, Anna |
1997 |
BY |
LAG Schwandorf |
7,71 |
m |
|
|
|
7,08 |
7,13 |
6,59 |
7,71 |
7,25 |
7,38 |
|
7. |
260451 |
Stangl, Hanna |
1997 |
BY |
DJK Weiden |
7,43 |
m |
|
|
|
7,43 |
7,26 |
6,96 |
6,88 |
6,88 |
7,42 |
|
|
257898 |
Hirzinger, Jana |
1997 |
BY |
LAG Schwandorf |
ab. |
|
|
|
|
259129 |
Merklein, Sara |
1997 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
n.a. |
|
|
|
1. |
258383 |
Knörl, Larissa |
1998 |
BY |
Post-SV Bayreuth |
8,21 |
sec. |
A |
|
2. |
259775 |
Schröppel, Sina |
1998 |
BY |
TSG 08 Roth |
8,61 |
sec. |
A |
|
3. |
257403 |
Schäffer, Lena |
1998 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
8,92 |
sec. |
B |
|
4. |
258829 |
Fesser, Hanna |
1998 |
BY |
LG Haßberge |
9,05 |
sec. |
|
|
5. |
260560 |
Malzer, Sabrina |
1998 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
9,27 |
sec. |
|
|
6. |
259646 |
Reiter, Lara |
1998 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
9,74 |
sec. |
|
|
|
261648 |
Neuner, Paula |
1998 |
BY |
LG Forchheim |
n.a. |
|
|
|
1. |
259924 |
Seidenath, Chiara |
1998 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
8,66 |
sec. |
A |
|
2. |
261644 |
Belz, Annika |
1998 |
BY |
LG Erlangen |
9,10 |
sec. |
|
|
3. |
258165 |
Becker, Sophia |
1998 |
BY |
TSG 08 Roth |
9,29 |
sec. |
|
|
4. |
259336 |
Hösl, Laura |
1998 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
9,34 |
sec. |
|
|
5. |
|
Lösch, Tara |
1998 |
BY |
TSV Ochenbruck |
9,35 |
sec. |
|
|
6. |
258626 |
Zentgraf, Jasmin |
1998 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
9,44 |
sec. |
|
|
7. |
258725 |
Krines, Sarah |
1998 |
BY |
LG Haßberge |
9,59 |
sec. |
|
|
1. |
257396 |
Keller, Melina |
1998 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
8,90 |
sec. |
B |
|
2. |
261604 |
Mannig, Viviane |
1998 |
BY |
TSV Bad Rodach |
9,10 |
sec. |
|
|
3. |
259922 |
Hertle, Lena |
1998 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
9,31 |
sec. |
|
|
4. |
261986 |
Lehnert, Theresa |
1998 |
BY |
LG Erlangen |
9,40 |
sec. |
|
|
5. |
259291 |
Scholz, Alina |
1998 |
BY |
TSV Ochenbruck |
9,47 |
sec. |
|
|
6. |
259654 |
Berger, Chiara |
1998 |
BY |
TV 1909 Dietenhofen |
9,73 |
sec. |
|
|
|
259745 |
Pasler, Marina |
1998 |
BY |
LG Forchheim |
ab. |
|
|
|
1. |
|
Borchard, Eva |
1998 |
BY |
TG Kitzingen |
8,80 |
sec. |
B |
|
2. |
257712 |
Pfister, Konstanze |
1998 |
BY |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
9,10 |
sec. |
|
|
3. |
261647 |
Neuner, Marie |
1998 |
BY |
LG Forchheim |
9,34 |
sec. |
|
|
4. |
262071 |
Preischl, Theresa |
1998 |
BY |
DJK Ensdorf |
9,38 |
sec. |
|
|
5. |
261636 |
Weiß, Annika |
1998 |
BY |
TV Bad Kötzting |
9,54 |
sec. |
|
|
|
|
Leuschner, Julie |
1998 |
BY |
TSV Ochenbruck |
ab. |
|
|
|
|
262129 |
Geißler, Lisa |
1998 |
BY |
LG Bamberg |
n.a. |
|
|
|
1. |
260756 |
Sterk, Jacqueline |
1998 |
BY |
LG TELIS FINANZ Regensburg |
8,54 |
sec. |
A |
|
2. |
261353 |
Alt, Nika |
1998 |
BY |
TV Bad Windsheim |
8,70 |
sec. |
A |
|
3. |
261987 |
Thies, Tara |
1998 |
BY |
LG Erlangen |
8,71 |
sec. |
B |
|
4. |
261290 |
Brandl, Lisa |
1998 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
8,88 |
sec. |
B |
|
5. |
257746 |
Heyer, Rebecca |
1998 |
BY |
TV Zeil |
9,16 |
sec. |
|
|
6. |
261646 |
Erdmann, Julia |
1998 |
BY |
LG Forchheim |
9,26 |
sec. |
|
|
7. |
257749 |
Will, Eva |
1998 |
BY |
TV Zeil |
9,40 |
sec. |
|
|
1. |
261948 |
Kehlenbeck, Annika |
1998 |
BY |
LG Erlangen |
8,67 |
sec. |
A |
|
2. |
260789 |
Dausacker, Nina |
1998 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
9,02 |
sec. |
|
|
3. |
261059 |
David, Ellen |
1998 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
9,13 |
sec. |
|
|
4. |
257750 |
Weth, Luisa |
1998 |
BY |
TV Zeil |
9,15 |
sec. |
|
|
5. |
261010 |
Müller, Paula |
1998 |
BY |
SWC Regensburg |
9,52 |
sec. |
|
|
6. |
259993 |
Moritz, Nele |
1998 |
BY |
TV Zeil |
9,74 |
sec. |
|
|
|
261137 |
Arnold, Theresa |
1998 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
ab. |
|
|
|
1. |
259748 |
Kolloch, Eva |
1998 |
BY |
LG Waizendorf/Walsdorf |
8,35 |
sec. |
A |
|
2. |
259305 |
Brettschneider, Saskia |
1998 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
8,57 |
sec. |
A |
|
3. |
259812 |
Plank, Veronika |
1998 |
BY |
SWC Regensburg |
8,87 |
sec. |
B |
|
4. |
259292 |
Skowronek, Lena |
1998 |
BY |
TSV Ochenbruck |
8,93 |
sec. |
B |
|
5. |
259337 |
Haslauer, Anna |
1998 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
8,95 |
sec. |
B |
|
6. |
257748 |
Blenk, Vanessa |
1998 |
BY |
TV Zeil |
9,24 |
sec. |
|
|
7. |
259333 |
Schraml, Selina |
1998 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
9,81 |
sec. |
|
|
1. |
258383 |
Knörl, Larissa |
1998 |
BY |
Post-SV Bayreuth |
8,23 |
sec. |
|
|
2. |
259748 |
Kolloch, Eva |
1998 |
BY |
LG Waizendorf/Walsdorf |
8,41 |
sec. |
|
|
3. |
259305 |
Brettschneider, Saskia |
1998 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
8,56 |
sec. |
|
|
4. |
260756 |
Sterk, Jacqueline |
1998 |
BY |
LG TELIS FINANZ Regensburg |
8,57 |
sec. |
|
|
5. |
259775 |
Schröppel, Sina |
1998 |
BY |
TSG 08 Roth |
8,59 |
sec. |
|
|
6. |
259924 |
Seidenath, Chiara |
1998 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
8,61 |
sec. |
|
|
7. |
261353 |
Alt, Nika |
1998 |
BY |
TV Bad Windsheim |
8,64 |
sec. |
|
|
8. |
261948 |
Kehlenbeck, Annika |
1998 |
BY |
LG Erlangen |
8,65 |
sec. |
|
|
1. |
261987 |
Thies, Tara |
1998 |
BY |
LG Erlangen |
8,71 |
sec. |
|
|
2. |
|
Borchard, Eva |
1998 |
BY |
TG Kitzingen |
8,77 |
sec. |
|
|
3. |
257403 |
Schäffer, Lena |
1998 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
8,89 |
sec. |
|
|
3. |
257396 |
Keller, Melina |
1998 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
8,89 |
sec. |
|
|
5. |
261290 |
Brandl, Lisa |
1998 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
9,03 |
sec. |
|
|
6. |
259292 |
Skowronek, Lena |
1998 |
BY |
TSV Ochenbruck |
9,09 |
sec. |
|
|
|
259337 |
Haslauer, Anna |
1998 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
ab. |
|
|
|
|
259812 |
Plank, Veronika |
1998 |
BY |
SWC Regensburg |
n.a. |
|
|
|
1. |
262082 |
Bauer, Nicola |
1998 |
BY |
LG Landkreis Roth |
2:40,22 |
min. |
|
|
2. |
262155 |
Robohm, Mareike |
1998 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
2:40,62 |
min. |
|
|
3. |
257748 |
Blenk, Vanessa |
1998 |
BY |
TV Zeil |
2:47,55 |
min. |
|
|
4. |
261987 |
Thies, Tara |
1998 |
BY |
LG Erlangen |
2:51,11 |
min. |
|
|
5. |
261986 |
Lehnert, Theresa |
1998 |
BY |
LG Erlangen |
2:51,40 |
min. |
|
|
6. |
260151 |
Edelmann, Lilli |
1998 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
3:02,82 |
min. |
|
|
7. |
257750 |
Weth, Luisa |
1998 |
BY |
TV Zeil |
3:08,30 |
min. |
|
|
|
259775 |
Schröppel, Sina |
1998 |
BY |
TSG 08 Roth |
n.a. |
|
|
|
1. |
261761 |
Hepp, Sarah |
1998 |
BY |
TV 1861 Amberg |
2:48,02 |
min. |
|
|
2. |
261604 |
Mannig, Viviane |
1998 |
BY |
TSV Bad Rodach |
2:50,00 |
min. |
|
|
3. |
260560 |
Malzer, Sabrina |
1998 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
2:52,08 |
min. |
|
|
4. |
257712 |
Pfister, Konstanze |
1998 |
BY |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
2:55,18 |
min. |
|
|
5. |
261870 |
Hecht, Silja |
1998 |
BY |
LG Forchheim |
2:55,68 |
min. |
|
|
6. |
259993 |
Moritz, Nele |
1998 |
BY |
TV Zeil |
3:10,82 |
min. |
|
|
|
258383 |
Knörl, Larissa |
1998 |
BY |
Post-SV Bayreuth |
ab. |
|
|
|
1. |
259487 |
Betz, Maja |
1998 |
BY |
TSV Ostheim v.d.Rhön |
2:32,34 |
min. |
|
|
2. |
259779 |
Landgraf, Celine |
1998 |
BY |
LG Forchheim |
2:36,73 |
min. |
|
|
3. |
259860 |
Schmitt, Caroline |
1998 |
BY |
LG Forchheim |
2:40,60 |
min. |
|
|
4. |
259465 |
Sereny, Ann |
1998 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
2:44,12 |
min. |
|
|
5. |
259677 |
Scherer, Hanna |
1998 |
BY |
DJK Ensdorf |
2:45,88 |
min. |
|
|
6. |
257749 |
Will, Eva |
1998 |
BY |
TV Zeil |
2:46,10 |
min. |
|
|
7. |
257746 |
Heyer, Rebecca |
1998 |
BY |
TV Zeil |
2:57,06 |
min. |
|
|
1. |
259487 |
Betz, Maja |
1998 |
BY |
TSV Ostheim v.d.Rhön |
2:32,34 |
min. |
|
|
2. |
259779 |
Landgraf, Celine |
1998 |
BY |
LG Forchheim |
2:36,73 |
min. |
|
|
3. |
262082 |
Bauer, Nicola |
1998 |
BY |
LG Landkreis Roth |
2:40,22 |
min. |
|
|
4. |
259860 |
Schmitt, Caroline |
1998 |
BY |
LG Forchheim |
2:40,60 |
min. |
|
|
5. |
262155 |
Robohm, Mareike |
1998 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
2:40,62 |
min. |
|
|
6. |
259465 |
Sereny, Ann |
1998 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
2:44,12 |
min. |
|
|
7. |
259677 |
Scherer, Hanna |
1998 |
BY |
DJK Ensdorf |
2:45,88 |
min. |
|
|
8. |
257749 |
Will, Eva |
1998 |
BY |
TV Zeil |
2:46,10 |
min. |
|
|
9. |
257748 |
Blenk, Vanessa |
1998 |
BY |
TV Zeil |
2:47,55 |
min. |
|
|
10. |
261761 |
Hepp, Sarah |
1998 |
BY |
TV 1861 Amberg |
2:48,02 |
min. |
|
|
11. |
261604 |
Mannig, Viviane |
1998 |
BY |
TSV Bad Rodach |
2:50,00 |
min. |
|
|
12. |
261987 |
Thies, Tara |
1998 |
BY |
LG Erlangen |
2:51,11 |
min. |
|
|
13. |
261986 |
Lehnert, Theresa |
1998 |
BY |
LG Erlangen |
2:51,40 |
min. |
|
|
14. |
260560 |
Malzer, Sabrina |
1998 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
2:52,08 |
min. |
|
|
15. |
257712 |
Pfister, Konstanze |
1998 |
BY |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
2:55,18 |
min. |
|
|
16. |
261870 |
Hecht, Silja |
1998 |
BY |
LG Forchheim |
2:55,68 |
min. |
|
|
17. |
257746 |
Heyer, Rebecca |
1998 |
BY |
TV Zeil |
2:57,06 |
min. |
|
|
18. |
260151 |
Edelmann, Lilli |
1998 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
3:02,82 |
min. |
|
|
19. |
257750 |
Weth, Luisa |
1998 |
BY |
TV Zeil |
3:08,30 |
min. |
|
|
20. |
259993 |
Moritz, Nele |
1998 |
BY |
TV Zeil |
3:10,82 |
min. |
|
|
|
258383 |
Knörl, Larissa |
1998 |
BY |
Post-SV Bayreuth |
ab. |
|
|
|
|
259775 |
Schröppel, Sina |
1998 |
BY |
TSG 08 Roth |
n.a. |
|
|
|
60 m Hürden W14 0.762m |
|
5.02.2012 |
1. |
259267 |
Miljevic, Ana-Maria |
1998 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
9,89 |
sec. |
A |
|
2. |
259812 |
Plank, Veronika |
1998 |
BY |
SWC Regensburg |
10,12 |
sec. |
A |
|
3. |
261137 |
Arnold, Theresa |
1998 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
11,08 |
sec. |
B |
|
4. |
261688 |
Zech, Sophie |
1998 |
BY |
LG Bamberg |
11,43 |
sec. |
|
|
5. |
261646 |
Erdmann, Julia |
1998 |
BY |
LG Forchheim |
11,82 |
sec. |
|
|
6. |
259646 |
Reiter, Lara |
1998 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
13,13 |
sec. |
|
|
60 m Hürden W14 0.762m |
|
5.02.2012 |
1. |
261756 |
Schwab, Corinna |
1999 |
BY |
TV 1861 Amberg |
10,17 |
sec. |
A |
|
2. |
258829 |
Fesser, Hanna |
1998 |
BY |
LG Haßberge |
10,62 |
sec. |
B |
|
3. |
259925 |
Wurm, Julia |
1998 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
10,88 |
sec. |
B |
|
4. |
257396 |
Keller, Melina |
1998 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
10,96 |
sec. |
B |
|
5. |
257945 |
Hess, Janina |
1998 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
11,18 |
sec. |
|
|
6. |
257712 |
Pfister, Konstanze |
1998 |
BY |
LG Lauf-Pegnitzgrund |
11,29 |
sec. |
|
|
|
259347 |
Hartner, Mona |
1999 |
BY |
SWC Regensburg |
ab. |
|
|
|
60 m Hürden W14 0.762m |
|
5.02.2012 |
1. |
258383 |
Knörl, Larissa |
1998 |
BY |
Post-SV Bayreuth |
9,38 |
sec. |
A |
|
2. |
257948 |
Schröder, Lena |
1998 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
9,87 |
sec. |
A |
|
3. |
259922 |
Hertle, Lena |
1998 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
10,69 |
sec. |
B |
|
4. |
261987 |
Thies, Tara |
1998 |
BY |
LG Erlangen |
11,09 |
sec. |
|
|
5. |
259292 |
Skowronek, Lena |
1998 |
BY |
TSV Ochenbruck |
11,13 |
sec. |
|
|
|
261648 |
Neuner, Paula |
1998 |
BY |
LG Forchheim |
n.a. |
|
|
|
60 m Hürden W14 0.762m |
|
5.02.2012 |
1. |
259029 |
Gröll, Laura |
1998 |
BY |
LG Eckental |
9,72 |
sec. |
A |
|
2. |
260789 |
Dausacker, Nina |
1998 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
10,58 |
sec. |
B |
|
3. |
258165 |
Becker, Sophia |
1998 |
BY |
TSG 08 Roth |
11,08 |
sec. |
|
|
4. |
259337 |
Haslauer, Anna |
1998 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
11,60 |
sec. |
|
|
5. |
262071 |
Preischl, Theresa |
1998 |
BY |
DJK Ensdorf |
11,82 |
sec. |
|
|
|
259305 |
Brettschneider, Saskia |
1998 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
aufg. |
|
|
|
60 m Hürden W14 0.762m |
|
5.02.2012 |
1. |
259775 |
Schröppel, Sina |
1998 |
BY |
TSG 08 Roth |
9,73 |
sec. |
A |
|
2. |
259748 |
Kolloch, Eva |
1998 |
BY |
LG Waizendorf/Walsdorf |
10,02 |
sec. |
A |
|
3. |
259466 |
Frank, Ann-Katrin |
1998 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
10,22 |
sec. |
B |
|
4. |
261059 |
David, Ellen |
1998 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
10,44 |
sec. |
B |
|
5. |
|
Lösch, Tara |
1998 |
BY |
TSV Ochenbruck |
11,50 |
sec. |
|
|
6. |
261290 |
Brandl, Lisa |
1998 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
11,80 |
sec. |
|
|
60 m Hürden W14 0.762m |
|
5.02.2012 |
1. |
258383 |
Knörl, Larissa |
1998 |
BY |
Post-SV Bayreuth |
9,32 |
sec. |
|
|
2. |
257948 |
Schröder, Lena |
1998 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
9,63 |
sec. |
|
|
3. |
259029 |
Gröll, Laura |
1998 |
BY |
LG Eckental |
9,68 |
sec. |
|
|
4. |
259775 |
Schröppel, Sina |
1998 |
BY |
TSG 08 Roth |
9,80 |
sec. |
|
|
5. |
261756 |
Schwab, Corinna |
1999 |
BY |
TV 1861 Amberg |
9,81 |
sec. |
|
|
6. |
259748 |
Kolloch, Eva |
1998 |
BY |
LG Waizendorf/Walsdorf |
9,90 |
sec. |
|
|
7. |
259267 |
Miljevic, Ana-Maria |
1998 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
9,96 |
sec. |
|
|
8. |
259812 |
Plank, Veronika |
1998 |
BY |
SWC Regensburg |
10,25 |
sec. |
|
|
60 m Hürden W14 0.762m |
|
5.02.2012 |
1. |
259466 |
Frank, Ann-Katrin |
1998 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
10,07 |
sec. |
|
|
2. |
260789 |
Dausacker, Nina |
1998 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
10,28 |
sec. |
|
|
3. |
261059 |
David, Ellen |
1998 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
10,55 |
sec. |
|
|
4. |
259922 |
Hertle, Lena |
1998 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
10,70 |
sec. |
|
|
5. |
257396 |
Keller, Melina |
1998 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
10,97 |
sec. |
|
|
6. |
261137 |
Arnold, Theresa |
1998 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
11,00 |
sec. |
|
|
7. |
258829 |
Fesser, Hanna |
1998 |
BY |
LG Haßberge |
11,01 |
sec. |
|
|
8. |
259925 |
Wurm, Julia |
1998 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
11,63 |
sec. |
|
|
Stabhochsprung W14 |
|
5.02.2012 |
1. |
261010 |
Müller, Paula |
1998 |
BY |
SWC Regensburg |
2,30 |
m |
|
|
2. |
259812 |
Plank, Veronika |
1998 |
BY |
SWC Regensburg |
2,30 |
m |
|
|
3. |
261137 |
Arnold, Theresa |
1998 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
2,30 |
m |
|
|
|
259813 |
Pegoretti, Caroline |
1998 |
BY |
SWC Regensburg |
ab. |
|
|
|
|
|
200 |
220 |
230 |
240 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Müller |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Plank |
xo |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Arnold |
xxo |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
260756 |
Sterk, Jacqueline |
1998 |
BY |
LG TELIS FINANZ Regensburg |
5,13 |
m |
|
|
2. |
258383 |
Knörl, Larissa |
1998 |
BY |
Post-SV Bayreuth |
5,06 |
m |
|
|
|
4,86 |
4,96 |
- |
4,88 |
5,05 |
5,06 |
|
3. |
257948 |
Schröder, Lena |
1998 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
4,82 |
m |
|
|
|
4,68 |
4,82 |
4,41 |
4,47 |
4,32 |
4,72 |
|
4. |
259029 |
Gröll, Laura |
1998 |
BY |
LG Eckental |
4,77 |
m |
|
|
|
4,74 |
4,69 |
4,77 |
4,67 |
4,46 |
4,70 |
|
5. |
259267 |
Miljevic, Ana-Maria |
1998 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
4,69 |
m |
|
|
|
x |
4,50 |
4,63 |
4,45 |
4,61 |
4,69 |
|
6. |
259775 |
Schröppel, Sina |
1998 |
BY |
TSG 08 Roth |
4,64 |
m |
|
|
|
4,45 |
4,48 |
4,41 |
4,42 |
4,64 |
x |
|
7. |
259466 |
Frank, Ann-Katrin |
1998 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
4,62 |
m |
|
|
|
4,62 |
4,57 |
4,48 |
4,49 |
4,51 |
4,58 |
|
8. |
259292 |
Skowronek, Lena |
1998 |
BY |
TSV Ochenbruck |
4,50 |
m |
|
|
|
4,40 |
4,50 |
4,29 |
4,21 |
x |
4,36 |
|
9. |
259924 |
Seidenath, Chiara |
1998 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
4,32 |
m |
|
|
10. |
257945 |
Hess, Janina |
1998 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
4,32 |
m |
|
|
11. |
260789 |
Dausacker, Nina |
1998 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
4,19 |
m |
|
|
12. |
|
Borchard, Eva |
1998 |
BY |
TG Kitzingen |
4,19 |
m |
|
|
13. |
261636 |
Weiß, Annika |
1998 |
BY |
TV Bad Kötzting |
3,74 |
m |
|
|
14. |
257403 |
Schäffer, Lena |
1998 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
3,70 |
m |
|
|
15. |
258626 |
Zentgraf, Jasmin |
1998 |
BY |
TV 1884 Marktheidenfeld |
3,51 |
m |
|
|
|
261604 |
Mannig, Viviane |
1998 |
BY |
TSV Bad Rodach |
o.g.V. |
|
|
|
|
259291 |
Scholz, Alina |
1998 |
BY |
TSV Ochenbruck |
n.a. |
|
|
|
|
259748 |
Kolloch, Eva |
1998 |
BY |
LG Waizendorf/Walsdorf |
n.a. |
|
|
|
Kugelstoß W14 3 kg |
|
5.02.2012 |
1. |
258383 |
Knörl, Larissa |
1998 |
BY |
Post-SV Bayreuth |
10,49 |
m |
|
|
|
10,12 |
- |
- |
10,49 |
10,29 |
9,25 |
|
2. |
261691 |
Holzner, Christina |
1998 |
BY |
LG Bamberg |
9,96 |
m |
|
|
|
8,90 |
9,85 |
9,50 |
9,96 |
8,90 |
9,32 |
|
3. |
258165 |
Becker, Sophia |
1998 |
BY |
TSG 08 Roth |
8,94 |
m |
|
|
|
7,98 |
8,65 |
8,29 |
8,94 |
8,21 |
8,43 |
|
4. |
261674 |
Kropf, Ann-Christin |
1998 |
BY |
LG Bamberg |
8,88 |
m |
|
|
|
8,79 |
8,59 |
8,87 |
8,88 |
8,51 |
8,18 |
|
5. |
260151 |
Edelmann, Lilli |
1998 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
8,71 |
m |
|
|
|
8,02 |
7,53 |
7,82 |
7,75 |
7,76 |
8,71 |
|
6. |
259763 |
Mueller, Stephanie |
1998 |
BY |
TV Büchenbach |
8,26 |
m |
|
|
|
6,37 |
8,26 |
8,26 |
7,70 |
7,12 |
7,85 |
|
7. |
259677 |
Scherer, Hanna |
1998 |
BY |
DJK Ensdorf |
8,25 |
m |
|
|
8. |
261504 |
Ullmann, Eva |
1998 |
BY |
LG Erlangen |
8,23 |
m |
|
|
|
8,03 |
7,07 |
7,89 |
8,10 |
7,47 |
8,23 |
|
9. |
258860 |
Ullrich, Sandra |
1998 |
BY |
LG Haßberge |
7,94 |
m |
|
|
10. |
259291 |
Scholz, Alina |
1998 |
BY |
TSV Ochenbruck |
7,43 |
m |
|
|
11. |
259336 |
Hösl, Laura |
1998 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
7,19 |
m |
|
|
12. |
259337 |
Haslauer, Anna |
1998 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
7,10 |
m |
|
|
13. |
261052 |
Schmitt, Katharina |
1999 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
7,00 |
m |
|
|
|
259214 |
Mönius, Alina |
1998 |
BY |
TSV Höchstadt/Aisch |
n.a. |
|
|
|
1. |
261756 |
Schwab, Corinna |
1999 |
BY |
TV 1861 Amberg |
8,61 |
sec. |
q |
|
2. |
259471 |
Schwab, Hanna |
1999 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
8,63 |
sec. |
q |
|
3. |
261057 |
Blanck, Michaela |
1999 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
8,79 |
sec. |
q |
|
4. |
261051 |
Tempel, Kathinka |
1999 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
8,96 |
sec. |
|
|
5. |
261942 |
Hofrichter, Lisa |
1999 |
BY |
TSV Katzwang 05 |
9,18 |
sec. |
|
|
6. |
259995 |
Fenn, Linda |
1999 |
BY |
TV Zeil |
9,67 |
sec. |
|
|
1. |
262069 |
Sobiella, Kathrin |
1999 |
BY |
DJK Ensdorf |
8,88 |
sec. |
q |
|
2. |
259997 |
Stengritt, Clara |
1999 |
BY |
TV Zeil |
9,03 |
sec. |
|
|
3. |
261713 |
Rieger, Isabel |
1999 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
9,17 |
sec. |
|
|
4. |
259891 |
Blasche, Anna |
1999 |
BY |
LAG Schwandorf |
9,49 |
sec. |
|
|
5. |
261941 |
Held, Tamara |
1999 |
BY |
TSV Katzwang 05 |
9,52 |
sec. |
|
|
6. |
261632 |
Plötz, Barbara |
1999 |
BY |
TV Bad Kötzting |
9,60 |
sec. |
|
|
7. |
260548 |
Burger, Sanja |
1999 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
9,99 |
sec. |
|
|
1. |
258399 |
Brandl, Daniela |
1999 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
8,53 |
sec. |
q |
|
2. |
259347 |
Hartner, Mona |
1999 |
BY |
SWC Regensburg |
8,62 |
sec. |
q |
|
3. |
259334 |
Reith, Veronika |
1999 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
8,96 |
sec. |
|
|
4. |
261061 |
Weinberger, Katharina |
1999 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
9,13 |
sec. |
|
|
5. |
259991 |
Riedl, Anna-Marie |
1999 |
BY |
TV Zeil |
9,33 |
sec. |
|
|
6. |
|
Kierner, Sophia |
1999 |
BY |
TSV Ochenbruck |
9,35 |
sec. |
|
|
7. |
261989 |
Modschiedler, Carina |
1999 |
BY |
LG Erlangen |
9,51 |
sec. |
|
|
1. |
261858 |
Adam, Deborah |
1999 |
BY |
TSV Münnerstadt |
8,68 |
sec. |
q |
|
2. |
259975 |
Maxbauer, Jasmin |
1999 |
BY |
LG Eckental |
8,80 |
sec. |
q |
|
3. |
261709 |
Heindel, Lena |
1999 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
9,14 |
sec. |
|
|
4. |
261817 |
Schubert, Hanna |
1999 |
BY |
LG Forchheim |
9,24 |
sec. |
|
|
5. |
|
Nerreter, Svenja |
1999 |
BY |
TSV Ochenbruck |
9,32 |
sec. |
|
|
6. |
259990 |
Dölker, Zoe |
1999 |
BY |
TV Zeil |
9,51 |
sec. |
|
|
7. |
261940 |
Balthes, Jaqueline |
1999 |
BY |
TSV Katzwang 05 |
9,52 |
sec. |
|
|
1. |
261756 |
Schwab, Corinna |
1999 |
BY |
TV 1861 Amberg |
8,58 |
sec. |
|
|
2. |
259471 |
Schwab, Hanna |
1999 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
8,61 |
sec. |
|
|
3. |
258399 |
Brandl, Daniela |
1999 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
8,66 |
sec. |
|
|
4. |
259347 |
Hartner, Mona |
1999 |
BY |
SWC Regensburg |
8,70 |
sec. |
|
|
5. |
261858 |
Adam, Deborah |
1999 |
BY |
TSV Münnerstadt |
8,73 |
sec. |
|
|
6. |
261057 |
Blanck, Michaela |
1999 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
8,76 |
sec. |
|
|
7. |
259975 |
Maxbauer, Jasmin |
1999 |
BY |
LG Eckental |
8,93 |
sec. |
|
|
8. |
262069 |
Sobiella, Kathrin |
1999 |
BY |
DJK Ensdorf |
9,10 |
sec. |
|
|
1. |
261712 |
Kutik, Anna Sophia |
1999 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
2:53,54 |
min. |
|
|
2. |
259334 |
Reith, Veronika |
1999 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
2:58,65 |
min. |
|
|
3. |
259997 |
Stengritt, Clara |
1999 |
BY |
TV Zeil |
2:58,82 |
min. |
|
|
4. |
259990 |
Dölker, Zoe |
1999 |
BY |
TV Zeil |
3:00,35 |
min. |
|
|
5. |
|
Kierner, Sophia |
1999 |
BY |
TSV Ochenbruck |
3:00,82 |
min. |
|
|
6. |
259995 |
Fenn, Linda |
1999 |
BY |
TV Zeil |
3:12,94 |
min. |
|
|
7. |
260548 |
Burger, Sanja |
1999 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
3:18,35 |
min. |
|
|
8. |
259991 |
Riedl, Anna-Marie |
1999 |
BY |
TV Zeil |
3:25,92 |
min. |
|
|
|
258399 |
Brandl, Daniela |
1999 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
ab. |
|
|
|
1. |
259973 |
Clemens, Lea |
1999 |
BY |
LG Eckental |
2:35,56 |
min. |
|
|
2. |
260636 |
Gundermann, Cosima |
1999 |
BY |
LG Forchheim |
2:37,26 |
min. |
|
|
3. |
261857 |
Johannes, Laura |
1999 |
BY |
TSV Münnerstadt |
2:39,96 |
min. |
|
|
4. |
261632 |
Plötz, Barbara |
1999 |
BY |
TV Bad Kötzting |
2:43,74 |
min. |
|
|
5. |
260332 |
Riess, Eilen |
1999 |
BY |
TV Leutershausen |
2:44,76 |
min. |
|
|
6. |
261057 |
Blanck, Michaela |
1999 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
2:47,74 |
min. |
|
|
7. |
261073 |
Kurreck, Fabienne |
1999 |
BY |
TV 1881 Altdorf |
2:47,90 |
min. |
|
|
8. |
261713 |
Rieger, Isabel |
1999 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
2:52,36 |
min. |
|
|
9. |
261709 |
Heindel, Lena |
1999 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
2:53,34 |
min. |
|
|
10. |
261985 |
Warter Rubio, Sofia |
1999 |
BY |
LG Erlangen |
2:55,80 |
min. |
|
|
1. |
259973 |
Clemens, Lea |
1999 |
BY |
LG Eckental |
2:35,56 |
min. |
|
|
2. |
260636 |
Gundermann, Cosima |
1999 |
BY |
LG Forchheim |
2:37,26 |
min. |
|
|
3. |
261857 |
Johannes, Laura |
1999 |
BY |
TSV Münnerstadt |
2:39,96 |
min. |
|
|
4. |
261632 |
Plötz, Barbara |
1999 |
BY |
TV Bad Kötzting |
2:43,74 |
min. |
|
|
5. |
260332 |
Riess, Eilen |
1999 |
BY |
TV Leutershausen |
2:44,76 |
min. |
|
|
6. |
261057 |
Blanck, Michaela |
1999 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
2:47,74 |
min. |
|
|
7. |
261073 |
Kurreck, Fabienne |
1999 |
BY |
TV 1881 Altdorf |
2:47,90 |
min. |
|
|
8. |
261713 |
Rieger, Isabel |
1999 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
2:52,36 |
min. |
|
|
9. |
261709 |
Heindel, Lena |
1999 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
2:53,34 |
min. |
|
|
10. |
261712 |
Kutik, Anna Sophia |
1999 |
BY |
LAC Quelle Fürth |
2:53,54 |
min. |
|
|
11. |
261985 |
Warter Rubio, Sofia |
1999 |
BY |
LG Erlangen |
2:55,80 |
min. |
|
|
12. |
259334 |
Reith, Veronika |
1999 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
2:58,65 |
min. |
|
|
13. |
259997 |
Stengritt, Clara |
1999 |
BY |
TV Zeil |
2:58,82 |
min. |
|
|
14. |
259990 |
Dölker, Zoe |
1999 |
BY |
TV Zeil |
3:00,35 |
min. |
|
|
15. |
|
Kierner, Sophia |
1999 |
BY |
TSV Ochenbruck |
3:00,82 |
min. |
|
|
16. |
259995 |
Fenn, Linda |
1999 |
BY |
TV Zeil |
3:12,94 |
min. |
|
|
17. |
260548 |
Burger, Sanja |
1999 |
BY |
TB Jahn Wiesau |
3:18,35 |
min. |
|
|
18. |
259991 |
Riedl, Anna-Marie |
1999 |
BY |
TV Zeil |
3:25,92 |
min. |
|
|
|
258399 |
Brandl, Daniela |
1999 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
ab. |
|
|
|
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | TSV Katzwang 1905 | Datum : 5.02.2012
Bericht | Rolf Kaden | Ort : LAC Quelle Fürth, H
| | Kreis : Nürnberg Fürth Schw
Veranst.-Nr. | | Bezirk: Mittelfranken
202550814682 | | Land : Bayern
| |
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: Nordbayer.Hallenmeisterschaften 2012
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : TSV Katzwang 05
Wettkampfstätte : Halle
: Halle Am Finkenschlag
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
vollautom. elektronisch |Statistik | | | |
|------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 79 | 75 | 94|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : | Männer / Ju.U23 | | | | | |
| Frauen / Jui.U23 | | 2 | | 1 | 50|
Sprung: | Männl. Jugend U20| 49 | | 43 | | 87|
| Weibl. Jugend U20| | 30 | | 23 | 76|
| Männl. Jugend U18| 27 | | 25 | | 92|
--------------------------| Weibl. Jugend U18| | 38 | | 37 | 97|
Gerätekontrolle: | Männl. Jugend U16| 102 | | 95 | | 93|
Kontrollgerät | Weibl. Jugend U16| | 138 | | 130 | 94|
| Männl. Jugend U14| 22 | | 21 | | 95|
| Weibl. Jugend U14| | 40 | | 35 | 87|
Waage | Männl. Kinder U12| | | | | |
| Weibl. Kinder U12| | | | | |
| Männl. Kinder U10| | | | | |
--------------------------| Weibl. Kinder U10| | | | | |
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 200 | | 184 | | 92|
|Summe Weiblich | | 248 | | 226 | 91|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 448 | 410 | 91|
COSA WIN Vers. 2.3 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 9 |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 27 Summe |
ist möglich. | Helfer | Mitarb. 36 |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/5508 TSV Katzwang 1905 e.V. |