WLV-Hohenlohe |
Kreis-Hallenmeisterschaften-Einzel-Hohenlohe |
am 12.02.2012 in Ingelfingen - Heinrich-Ehrmann-Halle |
Hochsprung m J A |
|
12.02.2012 |
1. |
|
Würth, Kevin |
1996 |
WÜ |
TSV Bitzfeld |
1,53 |
m |
|
|
2. |
38936 |
Weiß, Alexander |
1996 |
WÜ |
TSG Waldenburg |
1,53 |
m |
|
|
3. |
|
Haag, Kevin |
1995 |
WÜ |
TG Forchtenberg |
1,50 |
m |
|
|
4. |
39234 |
Weber, Jan |
1996 |
WÜ |
TSG Waldenburg |
1,45 |
m |
|
|
4. |
|
Pietsch, Lukas |
1996 |
WÜ |
TSV Pfedelbach |
1,45 |
m |
|
|
|
|
135 |
140 |
145 |
150 |
153 |
156 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Würth |
- |
- |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Weiß |
o |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Haag |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Weber |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Pietsch |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoß m J A 6 kg |
|
12.02.2012 |
1. |
|
Haag, Kevin |
1995 |
WÜ |
TG Forchtenberg |
12,67 |
m |
|
|
|
12,05 |
11,93 |
11,90 |
12,13 |
12,67 |
12,22 |
|
2. |
39234 |
Weber, Jan |
1996 |
WÜ |
TSG Waldenburg |
10,00 |
m |
|
|
|
10,00 |
9,57 |
9,16 |
9,33 |
9,35 |
x |
|
3. |
38936 |
Weiß, Alexander |
1996 |
WÜ |
TSG Waldenburg |
9,60 |
m |
|
|
|
9,08 |
9,60 |
8,50 |
8,17 |
x |
8,92 |
|
4. |
|
Würth, Kevin |
1996 |
WÜ |
TSV Bitzfeld |
9,52 |
m |
|
|
5. |
|
Pietsch, Lukas |
1996 |
WÜ |
TSV Pfedelbach |
8,51 |
m |
|
|
|
8,33 |
8,41 |
7,78 |
7,82 |
8,10 |
8,51 |
|
2 x 35 m-Lauf m J A |
|
12.02.2012 |
1. |
38936 |
Weiß, Alexander |
1996 |
WÜ |
TSG Waldenburg |
9,60 |
sec. |
|
|
2. |
39234 |
Weber, Jan |
1996 |
WÜ |
TSG Waldenburg |
9,85 |
sec. |
|
|
Hochsprung Schü A M15 |
|
12.02.2012 |
1. |
38263 |
Kühnlein, Max |
1997 |
WÜ |
TSG Waldenburg |
1,56 |
m |
|
|
|
|
135 |
140 |
145 |
150 |
153 |
156 |
158 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Kühnlein |
o |
o |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoß Schü A M15 4 kg |
|
12.02.2012 |
1. |
38263 |
Kühnlein, Max |
1997 |
WÜ |
TSG Waldenburg |
12,26 |
m |
|
|
|
12,26 |
12,19 |
11,48 |
11,93 |
11,75 |
11,85 |
|
2 x 35 m-Lauf Schü A M15 |
|
12.02.2012 |
1. |
38263 |
Kühnlein, Max |
1997 |
WÜ |
TSG Waldenburg |
9,81 |
sec. |
|
|
2. |
|
Höpfer, Sandro |
1997 |
WÜ |
TSG Bretzfeld |
10,92 |
sec. |
|
|
3. |
|
Klaus, Yannick |
1997 |
WÜ |
TSG Bretzfeld |
10,95 |
sec. |
|
|
Hochsprung Schü A M14 |
|
12.02.2012 |
1. |
|
Hartmann, Sven |
1998 |
WÜ |
TSV Bitzfeld |
1,40 |
m |
|
|
2. |
|
Tscherwitschke, Jakob |
1998 |
WÜ |
TSV Bitzfeld |
1,30 |
m |
|
|
3. |
|
Kempf, Lukas |
1998 |
WÜ |
TSV Künzelsau |
1,20 |
m |
|
|
|
|
105 |
110 |
115 |
120 |
125 |
130 |
135 |
140 |
145 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Hartmann |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Tscherwitschk |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Kempf |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoß Schü A M14 4 kg |
|
12.02.2012 |
1. |
|
Hartmann, Sven |
1998 |
WÜ |
TSV Bitzfeld |
9,78 |
m |
|
|
2. |
|
Tscherwitschke, Jakob |
1998 |
WÜ |
TSV Bitzfeld |
7,70 |
m |
|
|
|
6,94 |
7,21 |
7,08 |
7,10 |
7,70 |
7,08 |
|
3. |
|
Kempf, Lukas |
1998 |
WÜ |
TSV Künzelsau |
5,05 |
m |
|
|
|
4,72 |
x |
4,91 |
4,97 |
5,05 |
4,75 |
|
2 x 35 m-Lauf Schü A M14 |
|
12.02.2012 |
1. |
|
Hartmann, Sven |
1998 |
WÜ |
TSV Bitzfeld |
10,71 |
sec. |
|
|
2. |
|
Tscherwitschke, Jakob |
1998 |
WÜ |
TSV Bitzfeld |
11,71 |
sec. |
|
|
3. |
|
Kempf, Lukas |
1998 |
WÜ |
TSV Künzelsau |
11,84 |
sec. |
|
|
Hochsprung Schü B M13 |
|
12.02.2012 |
1. |
|
von Rüden, Maurice |
1999 |
WÜ |
TSV Künzelsau |
1,37 |
m |
|
|
2. |
|
Hahn, Kai |
1999 |
WÜ |
TSV Niedernhall |
1,26 |
m |
|
|
3. |
|
Knoll, Daniel |
1999 |
WÜ |
TSG Waldenburg |
1,23 |
m |
|
|
|
|
105 |
110 |
115 |
120 |
123 |
126 |
129 |
131 |
133 |
135 |
137 |
139 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
von Rüden |
o |
o |
o |
o |
xo |
o |
xxo |
o |
o |
xxo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Hahn |
o |
o |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Knoll |
o |
o |
o |
xxo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoß Schü B M13 3 kg |
|
12.02.2012 |
1. |
|
von Rüden, Maurice |
1999 |
WÜ |
TSV Künzelsau |
8,27 |
m |
|
|
|
7,80 |
7,72 |
6,77 |
6,05 |
8,10 |
8,27 |
|
2. |
|
Hahn, Kai |
1999 |
WÜ |
TSV Niedernhall |
5,95 |
m |
|
|
|
5,95 |
5,61 |
x |
5,78 |
5,63 |
5,69 |
|
3. |
|
Seber, Dennis |
1999 |
WÜ |
TSV Ingelfingen |
5,76 |
m |
|
|
|
5,00 |
5,32 |
4,53 |
5,56 |
4,72 |
5,76 |
|
4. |
|
Knoll, Daniel |
1999 |
WÜ |
TSG Waldenburg |
5,70 |
m |
|
|
|
5,40 |
5,00 |
5,47 |
5,70 |
5,64 |
5,56 |
|
2 x 35 m-Lauf Schü B M13 |
|
12.02.2012 |
1. |
|
Knoll, Daniel |
1999 |
WÜ |
TSG Waldenburg |
11,38 |
sec. |
|
|
2. |
|
Hahn, Kai |
1999 |
WÜ |
TSV Niedernhall |
11,63 |
sec. |
|
|
3. |
|
von Rüden, Maurice |
1999 |
WÜ |
TSV Künzelsau |
11,93 |
sec. |
|
|
4. |
|
Seber, Dennis |
1999 |
WÜ |
TSV Ingelfingen |
12,73 |
sec. |
|
|
Hochsprung Schü B M12 |
|
12.02.2012 |
1. |
|
Ochs, Noah |
2000 |
WÜ |
TSV Bitzfeld |
1,31 |
m |
|
|
2. |
|
Rüdinger, Max |
2000 |
WÜ |
TSV Ingelfingen |
1,15 |
m |
|
|
3. |
|
Fischer, Jonas |
2000 |
WÜ |
TSV Künzelsau |
1,10 |
m |
|
|
3. |
|
Veinauer, Walter |
2000 |
WÜ |
TG Forchtenberg |
1,10 |
m |
|
|
5. |
|
Schmezer, Tim |
2000 |
WÜ |
TSV Niedernhall |
1,05 |
m |
|
|
6. |
|
Manickan, Arnujan |
2000 |
WÜ |
TSG Öhringen |
1,00 |
m |
|
|
7. |
|
von Rüden, Peter |
2000 |
WÜ |
TSV Künzelsau |
1,00 |
m |
|
|
|
|
080 |
085 |
090 |
095 |
100 |
105 |
110 |
115 |
120 |
123 |
126 |
129 |
131 |
133 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Ochs |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xo |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Rüdinger |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Fischer |
- |
- |
o |
o |
o |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Veinauer |
- |
- |
- |
- |
o |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Schmezer |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Manickan |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
von Rüden |
xo |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoß Schü B M12 3 kg |
|
12.02.2012 |
1. |
|
Veinauer, Walter |
2000 |
WÜ |
TG Forchtenberg |
6,76 |
m |
|
|
|
6,13 |
6,30 |
6,76 |
6,46 |
6,10 |
6,04 |
|
2. |
|
Ochs, Noah |
2000 |
WÜ |
TSV Bitzfeld |
6,59 |
m |
|
|
|
6,42 |
6,35 |
6,59 |
6,38 |
5,63 |
6,26 |
|
3. |
|
Lohmann, Johannes |
2000 |
WÜ |
TSV Pfedelbach |
5,67 |
m |
|
|
|
5,67 |
5,18 |
x |
5,47 |
5,14 |
5,17 |
|
4. |
|
Schmezer, Tim |
2000 |
WÜ |
TSV Niedernhall |
5,51 |
m |
|
|
|
5,10 |
5,48 |
4,94 |
5,18 |
5,51 |
5,43 |
|
5. |
|
Rüdinger, Max |
2000 |
WÜ |
TSV Ingelfingen |
5,23 |
m |
|
|
|
5,20 |
5,23 |
4,70 |
4,60 |
4,53 |
4,63 |
|
6. |
|
Fischer, Jonas |
2000 |
WÜ |
TSV Künzelsau |
5,10 |
m |
|
|
|
5,07 |
4,85 |
5,10 |
4,47 |
4,79 |
4,89 |
|
7. |
|
von Rüden, Peter |
2000 |
WÜ |
TSV Künzelsau |
4,51 |
m |
|
|
|
3,97 |
4,51 |
4,38 |
4,17 |
4,34 |
4,20 |
|
2 x 35 m-Lauf Schü B M12 |
|
12.02.2012 |
1. |
|
Ochs, Noah |
2000 |
WÜ |
TSV Bitzfeld |
11,40 |
sec. |
|
|
2. |
|
Veinauer, Walter |
2000 |
WÜ |
TG Forchtenberg |
12,37 |
sec. |
|
|
3. |
|
Fischer, Jonas |
2000 |
WÜ |
TSV Künzelsau |
12,47 |
sec. |
|
|
4. |
|
Manickan, Arnujan |
2000 |
WÜ |
TSG Öhringen |
12,86 |
sec. |
|
|
2 x 35 m-Lauf Schü B M12 |
|
12.02.2012 |
1. |
|
Lohmann, Johannes |
2000 |
WÜ |
TSV Pfedelbach |
11,66 |
sec. |
|
|
2. |
|
Rüdinger, Max |
2000 |
WÜ |
TSV Ingelfingen |
11,82 |
sec. |
|
|
3. |
|
Schmezer, Tim |
2000 |
WÜ |
TSV Niedernhall |
13,06 |
sec. |
|
|
4. |
|
von Rüden, Peter |
2000 |
WÜ |
TSV Künzelsau |
13,45 |
sec. |
|
|
2 x 35 m-Lauf Schü B M12 |
|
12.02.2012 |
1. |
|
Ochs, Noah |
2000 |
WÜ |
TSV Bitzfeld |
11,40 |
sec. |
|
|
2. |
|
Lohmann, Johannes |
2000 |
WÜ |
TSV Pfedelbach |
11,66 |
sec. |
|
|
3. |
|
Rüdinger, Max |
2000 |
WÜ |
TSV Ingelfingen |
11,82 |
sec. |
|
|
4. |
|
Veinauer, Walter |
2000 |
WÜ |
TG Forchtenberg |
12,37 |
sec. |
|
|
5. |
|
Fischer, Jonas |
2000 |
WÜ |
TSV Künzelsau |
12,47 |
sec. |
|
|
6. |
|
Manickan, Arnujan |
2000 |
WÜ |
TSG Öhringen |
12,86 |
sec. |
|
|
7. |
|
Schmezer, Tim |
2000 |
WÜ |
TSV Niedernhall |
13,06 |
sec. |
|
|
8. |
|
von Rüden, Peter |
2000 |
WÜ |
TSV Künzelsau |
13,45 |
sec. |
|
|
2 x 35 m-Lauf w J A |
|
12.02.2012 |
1. |
|
Vornberger, Julia |
1996 |
WÜ |
TSG Öhringen |
10,76 |
sec. |
|
|
Hochsprung Schi A W15 |
|
12.02.2012 |
1. |
|
Bühler, Anna |
1997 |
WÜ |
TG Forchtenberg |
1,50 |
m |
|
|
2. |
38264 |
Dietz, Emilia |
1997 |
WÜ |
TSG Waldenburg |
1,35 |
m |
|
|
3. |
|
Haag, Jessika |
1997 |
WÜ |
TG Forchtenberg |
1,30 |
m |
|
|
|
|
110 |
115 |
120 |
125 |
130 |
135 |
140 |
145 |
150 |
155 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Bühler |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
xo |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Dietz |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Haag |
o |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoß Schi A W15 3 kg |
|
12.02.2012 |
1. |
|
Bühler, Anna |
1997 |
WÜ |
TG Forchtenberg |
9,50 |
m |
|
|
|
9,01 |
9,50 |
9,22 |
9,29 |
8,74 |
8,62 |
|
2. |
|
Haag, Jessika |
1997 |
WÜ |
TG Forchtenberg |
7,28 |
m |
|
|
|
7,27 |
7,17 |
7,28 |
6,69 |
7,28 |
7,06 |
|
3. |
38264 |
Dietz, Emilia |
1997 |
WÜ |
TSG Waldenburg |
7,03 |
m |
|
|
|
6,85 |
6,97 |
6,92 |
6,98 |
7,01 |
7,03 |
|
2 x 35 m-Lauf Schi A W15 |
|
12.02.2012 |
1. |
38264 |
Dietz, Emilia |
1997 |
WÜ |
TSG Waldenburg |
10,30 |
sec. |
|
|
2. |
|
Kugler, Chiara |
1997 |
WÜ |
TSG Bretzfeld |
10,68 |
sec. |
|
|
3. |
|
Siegel, Lena |
1997 |
WÜ |
TSG Bretzfeld |
10,79 |
sec. |
|
|
Hochsprung Schi A W14 |
|
12.02.2012 |
1. |
|
Weiß, Anne-Kathrine |
1998 |
WÜ |
TSV Bitzfeld |
1,30 |
m |
|
|
2. |
41831 |
Mayer, Madlen |
1998 |
WÜ |
TSV Ingelfingen |
1,25 |
m |
|
|
|
|
105 |
110 |
115 |
120 |
125 |
130 |
135 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Weiß |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Mayer |
o |
o |
xxo |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoß Schi A W14 3 kg |
|
12.02.2012 |
1. |
|
Weiß, Anne-Kathrine |
1998 |
WÜ |
TSV Bitzfeld |
8,52 |
m |
|
|
|
7,80 |
8,07 |
7,90 |
7,95 |
8,52 |
8,45 |
|
2. |
41831 |
Mayer, Madlen |
1998 |
WÜ |
TSV Ingelfingen |
6,02 |
m |
|
|
|
5,57 |
5,56 |
5,58 |
5,92 |
5,63 |
6,02 |
|
2 x 35 m-Lauf Schi A W14 |
|
12.02.2012 |
1. |
|
Kaller, Vivien |
1998 |
WÜ |
TSG Bretzfeld |
11,35 |
sec. |
|
|
2. |
|
Weiß, Anne-Kathrine |
1998 |
WÜ |
TSV Bitzfeld |
11,41 |
sec. |
|
|
3. |
41831 |
Mayer, Madlen |
1998 |
WÜ |
TSV Ingelfingen |
11,60 |
sec. |
|
|
Hochsprung Schi B W13 |
|
12.02.2012 |
1. |
41833 |
Hasenfuß, Anna |
1999 |
WÜ |
TSV Ingelfingen |
1,29 |
m |
|
|
2. |
40773 |
Loesenbeck, Sara |
1999 |
WÜ |
TSV Künzelsau |
1,26 |
m |
|
|
3. |
41832 |
Popp, Chiara |
1999 |
WÜ |
TSV Ingelfingen |
1,23 |
m |
|
|
4. |
|
Brönner, Maria |
1999 |
WÜ |
TSG Waldenburg |
1,15 |
m |
|
|
|
|
Kühnlein, Maria |
1999 |
WÜ |
TSG Waldenburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
Kühnlein, Eva |
1999 |
WÜ |
TSG Waldenburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
100 |
105 |
110 |
115 |
120 |
123 |
126 |
129 |
131 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Hasenfuß |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Loesenbeck |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Popp |
- |
- |
o |
o |
xxo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Brönner |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoß Schi B W13 3 kg |
|
12.02.2012 |
1. |
41832 |
Popp, Chiara |
1999 |
WÜ |
TSV Ingelfingen |
7,33 |
m |
|
|
|
x |
6,69 |
6,61 |
6,83 |
7,29 |
7,33 |
|
2. |
41833 |
Hasenfuß, Anna |
1999 |
WÜ |
TSV Ingelfingen |
7,04 |
m |
|
|
|
6,64 |
7,00 |
7,04 |
6,70 |
6,59 |
6,72 |
|
3. |
|
Brönner, Maria |
1999 |
WÜ |
TSG Waldenburg |
7,02 |
m |
|
|
|
7,02 |
6,71 |
6,65 |
6,35 |
6,56 |
5,70 |
|
4. |
40773 |
Loesenbeck, Sara |
1999 |
WÜ |
TSV Künzelsau |
6,97 |
m |
|
|
|
6,97 |
6,79 |
6,51 |
6,48 |
6,35 |
6,37 |
|
|
|
Kühnlein, Maria |
1999 |
WÜ |
TSG Waldenburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
Kühnlein, Eva |
1999 |
WÜ |
TSG Waldenburg |
n.a. |
|
|
|
2 x 35 m-Lauf Schi B W13 |
|
12.02.2012 |
1. |
41833 |
Hasenfuß, Anna |
1999 |
WÜ |
TSV Ingelfingen |
11,11 |
sec. |
|
|
2. |
41832 |
Popp, Chiara |
1999 |
WÜ |
TSV Ingelfingen |
11,12 |
sec. |
|
|
|
|
Kühnlein, Maria |
1999 |
WÜ |
TSG Waldenburg |
n.a. |
|
|
|
2 x 35 m-Lauf Schi B W13 |
|
12.02.2012 |
1. |
40773 |
Loesenbeck, Sara |
1999 |
WÜ |
TSV Künzelsau |
10,70 |
sec. |
|
|
2. |
|
Geiger, Jessica |
1999 |
WÜ |
TSG Bretzfeld |
11,44 |
sec. |
|
|
3. |
|
Geiger, Alica |
1999 |
WÜ |
TSG Bretzfeld |
11,69 |
sec. |
|
|
2 x 35 m-Lauf Schi B W13 |
|
12.02.2012 |
1. |
|
Trautwein, Tatjana |
1999 |
WÜ |
TSG Öhringen |
10,87 |
sec. |
|
|
2. |
|
Brönner, Maria |
1999 |
WÜ |
TSG Waldenburg |
12,12 |
sec. |
|
|
3. |
|
Höpfer, Rebecca |
1999 |
WÜ |
TSG Bretzfeld |
12,45 |
sec. |
|
|
|
|
Kühnlein, Eva |
1999 |
WÜ |
TSG Waldenburg |
n.a. |
|
|
|
2 x 35 m-Lauf Schi B W13 |
|
12.02.2012 |
1. |
40773 |
Loesenbeck, Sara |
1999 |
WÜ |
TSV Künzelsau |
10,70 |
sec. |
|
|
2. |
|
Trautwein, Tatjana |
1999 |
WÜ |
TSG Öhringen |
10,87 |
sec. |
|
|
3. |
41833 |
Hasenfuß, Anna |
1999 |
WÜ |
TSV Ingelfingen |
11,11 |
sec. |
|
|
4. |
41832 |
Popp, Chiara |
1999 |
WÜ |
TSV Ingelfingen |
11,12 |
sec. |
|
|
5. |
|
Geiger, Jessica |
1999 |
WÜ |
TSG Bretzfeld |
11,44 |
sec. |
|
|
6. |
|
Geiger, Alica |
1999 |
WÜ |
TSG Bretzfeld |
11,69 |
sec. |
|
|
7. |
|
Brönner, Maria |
1999 |
WÜ |
TSG Waldenburg |
12,12 |
sec. |
|
|
8. |
|
Höpfer, Rebecca |
1999 |
WÜ |
TSG Bretzfeld |
12,45 |
sec. |
|
|
|
|
Kühnlein, Eva |
1999 |
WÜ |
TSG Waldenburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
Kühnlein, Maria |
1999 |
WÜ |
TSG Waldenburg |
n.a. |
|
|
|
Hochsprung Schi B W12 |
|
12.02.2012 |
1. |
|
Schilling, Lena |
2000 |
WÜ |
TSV Bitzfeld |
1,29 |
m |
|
|
2. |
|
Eichholz, Jana |
2000 |
WÜ |
TSV Ingelfingen |
1,15 |
m |
|
|
3. |
|
Brumund, Friederike |
2000 |
WÜ |
TSG Öhringen |
1,10 |
m |
|
|
4. |
|
Rezbach, Maren |
2000 |
WÜ |
TSV Niedernhall |
0,95 |
m |
|
|
|
|
Borisch, Lisa |
2000 |
WÜ |
TSG Öhringen |
n.a. |
|
|
|
|
|
Dicks, Grace |
2000 |
WÜ |
TSG Öhringen |
n.a. |
|
|
|
|
|
090 |
095 |
100 |
105 |
110 |
115 |
120 |
123 |
126 |
129 |
131 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Schilling |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xo |
xo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Eichholz |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Brumund |
o |
o |
xo |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Rezbach |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoß Schi B W12 3 kg |
|
12.02.2012 |
1. |
|
Schilling, Lena |
2000 |
WÜ |
TSV Bitzfeld |
5,36 |
m |
|
|
|
4,75 |
5,35 |
5,36 |
4,42 |
5,26 |
4,83 |
|
2. |
|
Eichholz, Jana |
2000 |
WÜ |
TSV Ingelfingen |
4,61 |
m |
|
|
|
4,61 |
x |
4,26 |
3,52 |
4,39 |
4,26 |
|
3. |
|
Rezbach, Maren |
2000 |
WÜ |
TSV Niedernhall |
4,19 |
m |
|
|
|
3,50 |
3,92 |
3,93 |
3,80 |
3,63 |
4,19 |
|
2 x 35 m-Lauf Schi B W12 |
|
12.02.2012 |
1. |
|
Eichholz, Jana |
2000 |
WÜ |
TSV Ingelfingen |
12,18 |
sec. |
|
|
2. |
|
Schilling, Lena |
2000 |
WÜ |
TSV Bitzfeld |
12,33 |
sec. |
|
|
3. |
|
Rezbach, Maren |
2000 |
WÜ |
TSV Niedernhall |
12,73 |
sec. |
|
|
2 x 35 m-Lauf Schi B W12 |
|
12.02.2012 |
1. |
|
Borisch, Lisa |
2000 |
WÜ |
TSG Öhringen |
11,42 |
sec. |
|
|
2. |
|
Brumund, Friederike |
2000 |
WÜ |
TSG Öhringen |
12,27 |
sec. |
|
|
|
|
Dicks, Grace |
2000 |
WÜ |
TSG Öhringen |
n.a. |
|
|
|
2 x 35 m-Lauf Schi B W12 |
|
12.02.2012 |
1. |
|
Borisch, Lisa |
2000 |
WÜ |
TSG Öhringen |
11,42 |
sec. |
|
|
2. |
|
Eichholz, Jana |
2000 |
WÜ |
TSV Ingelfingen |
12,18 |
sec. |
|
|
3. |
|
Brumund, Friederike |
2000 |
WÜ |
TSG Öhringen |
12,27 |
sec. |
|
|
4. |
|
Schilling, Lena |
2000 |
WÜ |
TSV Bitzfeld |
12,33 |
sec. |
|
|
5. |
|
Rezbach, Maren |
2000 |
WÜ |
TSV Niedernhall |
12,73 |
sec. |
|
|
|
|
Dicks, Grace |
2000 |
WÜ |
TSG Öhringen |
n.a. |
|
|
|
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | | Datum : 12.02.2012
Bericht | | Ort : Ingelfingen
| | Kreis :
Veranst.-Nr. | | Bezirk:
| | Land :
| |
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: KEM
Kategorie : Kreisoffen
Ausrichter : TSV Ingelfingen
Wettkampfstätte : Halle
: Heinrich-Ehrmann-Halle
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
vollautom. elektronisch |Statistik | | | |
|------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 9 | 9 |100|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : | Männer / Ju. | | | | | |
| Frauen / Jui. | | | | | |
Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | |
| Weibl. Jugend A | | | | | |
| Männl. Jugend B | 5 | | 5 | |100|
--------------------------| Weibl. Jugend B | | 1 | | 1 |100|
Gerätekontrolle: | Schüler A | 6 | | 6 | |100|
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 8 | | 8 |100|
| Schüler B | 12 | | 12 | |100|
| Schülerinnen B | | 16 | | 13 | 81|
Waage | Schüler C | | | | | |
| Schülerinnen C | | | | | |
| Schüler D | | | | | |
--------------------------| Schülerinnen D | | | | | |
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 23 | | 23 | |100|
|Summe Weiblich | | 25 | | 22 | 88|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 48 | 45 | 93|
COSA WIN Vers. 2.2 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe |
ist möglich. | Helfer | Mitarb. |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.2.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenziert für 2011: WÜ/1700 LA-Kreis Hohenlohe |