KLV Soltau-Fallingbostel |
Kreis-Hallen-Meisterschaften 2012 |
am 12.02.2012 in Schneverdingen - Sporthalle Am Timmerahde |
4 x 2 Runden-Staffel MJ U14 |
|
12.02.2012 |
1. |
und Kreis-Hallen-Meister 2012 |
|
TV Jahn Schneverdingen I |
|
NI |
|
2:08,6 |
min. |
|
|
Blenck, Johannes 1999; Göttsche, Marc Antonio 1999 |
Röhrs, Finn 2000; Petersen, Steffen 2000 |
2. |
MTV Soltau I |
|
NI |
|
2:09,0 |
min. |
|
|
Seeger, Maximilian 1999; Ehrhorn, Moritz 1999 |
Wiesner, Lucas 1999; Bastek, Timon 2000 |
3. |
TV Jahn Schneverdingen II |
|
NI |
|
2:25,4 |
min. |
|
|
Meier, Bennet 2000; Kaczmarczik, Lennard 2001 |
Oelerich, Alexander 2000; Bartels, Finn-Jale 2001 |
Hochsprung M13 |
|
12.02.2012 |
1. |
und Kreis-Hallen-Meister 2012 |
|
Kollinger, Leon |
1999 |
NI |
LG Fallingbostel |
1,22 |
m |
|
|
2. |
Göttsche, Marc Antonio |
1999 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
1,02 |
m |
|
|
|
|
082 |
086 |
090 |
094 |
098 |
102 |
106 |
110 |
114 |
118 |
122 |
126 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Kollinger |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xo |
xxo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Göttsche |
o |
- |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoß M13 3 kg |
|
12.02.2012 |
1. |
und Kreis-Hallen-Meister 2012 |
|
Hanisch, Stephen |
1999 |
NI |
LG Fallingbostel |
9,70 |
m |
|
|
2. |
Seeger, Maximilian |
1999 |
NI |
MTV Soltau |
8,65 |
m |
|
|
3. |
Ehrhorn, Moritz |
1999 |
NI |
MTV Soltau |
7,11 |
m |
|
|
4. |
Kollinger, Leon |
1999 |
NI |
LG Fallingbostel |
6,98 |
m |
|
|
5. |
Leijendekker, Sönke |
1999 |
NI |
LG Fallingbostel |
6,26 |
m |
|
|
6. |
Escher, Tobias |
1999 |
NI |
LG Fallingbostel |
6,24 |
m |
|
|
2 x 35 m Hürden M13 |
|
12.02.2012 |
1. |
und Kreis-Hallen-Meister 2012 |
|
Göttsche, Marc Antonio |
1999 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
16,2 |
sec. |
|
|
2. |
Wiesner, Lucas |
1999 |
NI |
MTV Soltau |
16,4 |
sec. |
|
|
1. |
Seeger, Maximilian |
1999 |
NI |
MTV Soltau |
10,1 |
sec. |
|
|
2. |
Blenck, Johannes |
1999 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
10,3 |
sec. |
|
|
3. |
Wiesner, Lucas |
1999 |
NI |
MTV Soltau |
11,4 |
sec. |
|
|
1. |
Escher, Tobias |
1999 |
NI |
LG Fallingbostel |
10,2 |
sec. |
|
|
2. |
Hanisch, Stephen |
1999 |
NI |
LG Fallingbostel |
10,4 |
sec. |
|
|
3. |
Ehrhorn, Moritz |
1999 |
NI |
MTV Soltau |
10,7 |
sec. |
|
|
4. |
Göttsche, Marc Antonio |
1999 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
11,8 |
sec. |
|
|
1. |
und Kreis-Hallen-Meister 2012 |
|
Seeger, Maximilian |
1999 |
NI |
MTV Soltau |
10,1 |
sec. |
|
|
2. |
Escher, Tobias |
1999 |
NI |
LG Fallingbostel |
10,2 |
sec. |
|
|
3. |
Blenck, Johannes |
1999 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
10,3 |
sec. |
|
|
4. |
Hanisch, Stephen |
1999 |
NI |
LG Fallingbostel |
10,4 |
sec. |
|
|
5. |
Ehrhorn, Moritz |
1999 |
NI |
MTV Soltau |
10,7 |
sec. |
|
|
6. |
Wiesner, Lucas |
1999 |
NI |
MTV Soltau |
11,4 |
sec. |
|
|
7. |
Göttsche, Marc Antonio |
1999 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
11,8 |
sec. |
|
|
Hochsprung M12 |
|
12.02.2012 |
1. |
und Kreis-Hallen-Meister 2012 |
|
Bollhorst, Jan |
2000 |
NI |
VfB Munster |
1,36 |
m |
|
|
2. |
Nebel, Laslo |
2000 |
NI |
LG Fallingbostel |
1,24 |
m |
|
|
3. |
Stöckmann, Johannes |
2000 |
NI |
MTV Soltau |
1,24 |
m |
|
|
4. |
Petersen, Steffen |
2000 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
1,20 |
m |
|
|
5. |
Hoffmann, Lennart |
2000 |
NI |
VfB Munster |
1,16 |
m |
|
|
6. |
Oelerich, Alexander |
2000 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
1,04 |
m |
|
|
7. |
Meier, Bennet |
2000 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
0,92 |
m |
|
|
|
|
080 |
084 |
088 |
092 |
096 |
100 |
104 |
108 |
112 |
116 |
120 |
124 |
128 |
132 |
136 |
140 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Bollhorst |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xo |
xxo |
xxo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Nebel |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Stöckmann |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Petersen |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Hoffmann |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Oelerich |
o |
o |
o |
xo |
o |
xo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Meier |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoß M12 3 kg |
|
12.02.2012 |
1. |
und Kreis-Hallen-Meister 2012 |
|
Nebel, Laslo |
2000 |
NI |
LG Fallingbostel |
6,85 |
m |
|
|
2. |
Bollhorst, Jan |
2000 |
NI |
VfB Munster |
6,56 |
m |
|
|
3. |
Hoffmann, Lennart |
2000 |
NI |
VfB Munster |
5,96 |
m |
|
|
4. |
Röhrs, Finn |
2000 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
5,87 |
m |
|
|
5. |
Stöckmann, Johannes |
2000 |
NI |
MTV Soltau |
5,84 |
m |
|
|
6. |
Boeck, Melvyn |
2000 |
NI |
MTV Soltau |
5,81 |
m |
|
|
7. |
Petersen, Steffen |
2000 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
5,71 |
m |
|
|
8. |
Bastek, Timon |
2000 |
NI |
MTV Soltau |
4,64 |
m |
|
|
9. |
Meier, Bennet |
2000 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
4,53 |
m |
|
|
2 x 35 m Hürden M12 |
|
12.02.2012 |
1. |
Bastek, Timon |
2000 |
NI |
MTV Soltau |
14,1 |
sec. |
|
|
2. |
Petersen, Steffen |
2000 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
14,7 |
sec. |
|
|
1. |
Bastek, Timon |
2000 |
NI |
MTV Soltau |
9,8 |
sec. |
|
|
2. |
Petersen, Steffen |
2000 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
10,2 |
sec. |
|
|
2. |
Bollhorst, Jan |
2000 |
NI |
VfB Munster |
10,2 |
sec. |
|
|
4. |
Stöckmann, Johannes |
2000 |
NI |
MTV Soltau |
10,9 |
sec. |
|
|
1. |
Hoffmann, Lennart |
2000 |
NI |
VfB Munster |
10,3 |
sec. |
|
|
2. |
Boeck, Melvyn |
2000 |
NI |
MTV Soltau |
10,6 |
sec. |
|
|
3. |
Meier, Bennet |
2000 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
11,6 |
sec. |
|
|
1. |
Nebel, Laslo |
2000 |
NI |
LG Fallingbostel |
10,3 |
sec. |
|
|
2. |
Röhrs, Finn |
2000 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
10,4 |
sec. |
|
|
3. |
Oelerich, Alexander |
2000 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
10,9 |
sec. |
|
|
1. |
und Kreis-Hallen-Meister 2012 |
|
Bastek, Timon |
2000 |
NI |
MTV Soltau |
9,8 |
sec. |
|
|
2. |
Petersen, Steffen |
2000 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
10,2 |
sec. |
|
|
2. |
Bollhorst, Jan |
2000 |
NI |
VfB Munster |
10,2 |
sec. |
|
|
4. |
Hoffmann, Lennart |
2000 |
NI |
VfB Munster |
10,3 |
sec. |
|
|
4. |
Nebel, Laslo |
2000 |
NI |
LG Fallingbostel |
10,3 |
sec. |
|
|
6. |
Röhrs, Finn |
2000 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
10,4 |
sec. |
|
|
7. |
Boeck, Melvyn |
2000 |
NI |
MTV Soltau |
10,6 |
sec. |
|
|
8. |
Stöckmann, Johannes |
2000 |
NI |
MTV Soltau |
10,9 |
sec. |
|
|
8. |
Oelerich, Alexander |
2000 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
10,9 |
sec. |
|
|
10. |
Meier, Bennet |
2000 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
11,6 |
sec. |
|
|
4 x 2 Runden-Staffel MK U12 |
|
12.02.2012 |
1. |
und Kreis-Hallen-Meister 2012 |
|
TV Jahn Schneverdingen I |
|
NI |
|
2:15,1 |
min. |
|
|
Hindemith, Erik 2002; Poschmann, Felix 2001 |
Fava, Xavier 2001; Reinholz, Kevin 2001 |
2. |
LG Fallingbostel I |
|
NI |
|
2:17,5 |
min. |
|
|
Riekenberg, Falko 2001; Bethke, Eike 2001 |
Ulbricht, Lennard 2001; Albrecht, Emanuel 2001 |
Hochsprung M11 |
|
12.02.2012 |
1. |
und Kreis-Hallen-Meister 2012 |
|
Reinholz, Kevin |
2001 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
1,12 |
m |
|
|
2. |
Fava, Xavier |
2001 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
1,12 |
m |
|
|
3. |
Kaczmarczik, Lennard |
2001 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
1,08 |
m |
|
|
4. |
Riekenberg, Falko |
2001 |
NI |
LG Fallingbostel |
1,04 |
m |
|
|
4. |
Bethke, Eike |
2001 |
NI |
LG Fallingbostel |
1,04 |
m |
|
|
6. |
Akens, Nick |
2001 |
NI |
TSV Neuenkirchen |
0,92 |
m |
|
|
7. |
Bartels, Finn-Jale |
2001 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
0,88 |
m |
|
|
|
|
084 |
088 |
092 |
096 |
100 |
104 |
108 |
112 |
116 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Reinholz |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Fava |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Kaczmarczik |
o |
o |
o |
xo |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Riekenberg |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Bethke |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Akens |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Bartels |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung M11 |
|
12.02.2012 |
1. |
und Kreis-Hallen-Meister 2012 |
|
Reinholz, Kevin |
2001 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
3,80 |
m |
|
|
2. |
Albrecht, Emanuel |
2001 |
NI |
LG Fallingbostel |
3,66 |
m |
|
|
3. |
Riekenberg, Falko |
2001 |
NI |
LG Fallingbostel |
3,57 |
m |
|
|
4. |
Wegener, Jasper |
2001 |
NI |
MTV Soltau |
3,35 |
m |
|
|
5. |
Bethke, Eike |
2001 |
NI |
LG Fallingbostel |
3,34 |
m |
|
|
6. |
Poschmann, Felix |
2001 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
3,32 |
m |
|
|
7. |
Bartels, Finn-Jale |
2001 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
3,30 |
m |
|
|
8. |
Mech, Sebastian |
2001 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
3,15 |
m |
|
|
9. |
Fava, Xavier |
2001 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
3,12 |
m |
|
|
10. |
Kaczmarczik, Lennard |
2001 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
3,05 |
m |
|
|
11. |
Ulbricht, Lennard |
2001 |
NI |
LG Fallingbostel |
3,02 |
m |
|
|
12. |
Kötke, Patrick |
2001 |
NI |
MTV Soltau |
3,02 |
m |
|
|
13. |
Lehmann, Jannik |
2001 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
2,92 |
m |
|
|
14. |
Poller, Sönke |
2001 |
NI |
MTV Soltau |
2,78 |
m |
|
|
15. |
Akens, Nick |
2001 |
NI |
TSV Neuenkirchen |
2,77 |
m |
|
|
1. |
Akens, Nick |
2001 |
NI |
TSV Neuenkirchen |
11,6 |
sec. |
|
|
2. |
Fava, Xavier |
2001 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
11,8 |
sec. |
|
|
1. |
Bethke, Eike |
2001 |
NI |
LG Fallingbostel |
10,5 |
sec. |
|
|
2. |
Wegener, Jasper |
2001 |
NI |
MTV Soltau |
11,2 |
sec. |
|
|
3. |
Kötke, Patrick |
2001 |
NI |
MTV Soltau |
11,8 |
sec. |
|
|
1. |
Reinholz, Kevin |
2001 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
10,8 |
sec. |
|
|
2. |
Bartels, Finn-Jale |
2001 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
11,9 |
sec. |
|
|
1. |
Poller, Sönke |
2001 |
NI |
MTV Soltau |
10,8 |
sec. |
|
|
2. |
Ulbricht, Lennard |
2001 |
NI |
LG Fallingbostel |
11,0 |
sec. |
|
|
3. |
Kaczmarczik, Lennard |
2001 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
11,8 |
sec. |
|
|
1. |
Riekenberg, Falko |
2001 |
NI |
LG Fallingbostel |
10,4 |
sec. |
|
|
1. |
Albrecht, Emanuel |
2001 |
NI |
LG Fallingbostel |
10,4 |
sec. |
|
|
3. |
Poschmann, Felix |
2001 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
11,0 |
sec. |
|
|
4. |
Lehmann, Jannik |
2001 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
11,8 |
sec. |
|
|
1. |
und Kreis-Hallen-Meister 2012 |
|
Albrecht, Emanuel |
2001 |
NI |
LG Fallingbostel |
10,4 |
sec. |
|
|
|
Riekenberg, Falko |
2001 |
NI |
LG Fallingbostel |
10,4 |
sec. |
|
|
3. |
Bethke, Eike |
2001 |
NI |
LG Fallingbostel |
10,5 |
sec. |
|
|
4. |
Reinholz, Kevin |
2001 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
10,8 |
sec. |
|
|
4. |
Poller, Sönke |
2001 |
NI |
MTV Soltau |
10,8 |
sec. |
|
|
6. |
Ulbricht, Lennard |
2001 |
NI |
LG Fallingbostel |
11,0 |
sec. |
|
|
6. |
Poschmann, Felix |
2001 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
11,0 |
sec. |
|
|
8. |
Wegener, Jasper |
2001 |
NI |
MTV Soltau |
11,2 |
sec. |
|
|
9. |
Akens, Nick |
2001 |
NI |
TSV Neuenkirchen |
11,6 |
sec. |
|
|
10. |
Fava, Xavier |
2001 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
11,8 |
sec. |
|
|
10. |
Kötke, Patrick |
2001 |
NI |
MTV Soltau |
11,8 |
sec. |
|
|
10. |
Kaczmarczik, Lennard |
2001 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
11,8 |
sec. |
|
|
10. |
Lehmann, Jannik |
2001 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
11,8 |
sec. |
|
|
14. |
Bartels, Finn-Jale |
2001 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
11,9 |
sec. |
|
|
Hochsprung M10 |
|
12.02.2012 |
1. |
und Kreis-Hallen-Meister 2012 |
|
Hindemith, Erik |
2002 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
1,16 |
m |
|
|
2. |
Wesseloh, Floris |
2002 |
NI |
MTV Soltau |
0,96 |
m |
|
|
3. |
Mayer, Tjorben |
2002 |
NI |
MTV Soltau |
0,96 |
m |
|
|
|
|
076 |
080 |
084 |
088 |
092 |
096 |
100 |
104 |
108 |
112 |
116 |
120 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Hindemith |
- |
o |
- |
o |
- |
o |
xo |
xxo |
o |
xxo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Wesseloh |
o |
o |
o |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Mayer |
o |
o |
o |
o |
xo |
xo |
x- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung M10 |
|
12.02.2012 |
1. |
und Kreis-Hallen-Meister 2012 |
|
Hindemith, Erik |
2002 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
3,81 |
m |
|
|
2. |
Meyer, Arne |
2002 |
NI |
LG Fallingbostel |
3,15 |
m |
|
|
3. |
Mayer, Tjorben |
2002 |
NI |
MTV Soltau |
2,76 |
m |
|
|
4. |
Wesseloh, Floris |
2002 |
NI |
MTV Soltau |
2,58 |
m |
|
|
5. |
Klinke, Julian |
2002 |
NI |
VfB Munster |
2,44 |
m |
|
|
6. |
Hellberg, Jan Eric |
2002 |
NI |
TSV Neuenkirchen |
2,34 |
m |
|
|
1. |
Meyer, Arne |
2002 |
NI |
LG Fallingbostel |
11,8 |
sec. |
|
|
2. |
Wesseloh, Floris |
2002 |
NI |
MTV Soltau |
12,7 |
sec. |
|
|
3. |
Hellberg, Jan Eric |
2002 |
NI |
TSV Neuenkirchen |
13,2 |
sec. |
|
|
1. |
Hindemith, Erik |
2002 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
11,0 |
sec. |
|
|
2. |
Mayer, Tjorben |
2002 |
NI |
MTV Soltau |
11,8 |
sec. |
|
|
3. |
Klinke, Julian |
2002 |
NI |
VfB Munster |
12,6 |
sec. |
|
|
1. |
und Kreis-Hallen-Meister 2012 |
|
Hindemith, Erik |
2002 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
11,0 |
sec. |
|
|
2. |
Meyer, Arne |
2002 |
NI |
LG Fallingbostel |
11,8 |
sec. |
|
|
2. |
Mayer, Tjorben |
2002 |
NI |
MTV Soltau |
11,8 |
sec. |
|
|
4. |
Klinke, Julian |
2002 |
NI |
VfB Munster |
12,6 |
sec. |
|
|
5. |
Wesseloh, Floris |
2002 |
NI |
MTV Soltau |
12,7 |
sec. |
|
|
6. |
Hellberg, Jan Eric |
2002 |
NI |
TSV Neuenkirchen |
13,2 |
sec. |
|
|
4 x 2 Runden-Staffel WJ U14 |
|
12.02.2012 |
1. |
und Kreis-Hallen-Meister 2012 |
|
TV Jahn Schneverdingen I |
|
NI |
|
2:09,1 |
min. |
|
|
Kruse, Rena 2000; Dankert, Milena 2000 |
Hindemith, Chiara 1999; Seuthe, Maren 1999 |
2. |
TV Jahn Schneverdingen II |
|
NI |
|
2:14,1 |
min. |
|
|
Radtke, Chiara 2000; Kruse, Laura 2000 |
Bleeken, Laura 2000; Portecene, Selin 1999 |
3. |
LG Fallingbostel I |
|
NI |
|
2:19,2 |
min. |
|
|
Coors, Lisa 2000; Lennardt, Sarah 2000 |
Steden, Janine 2000; Hochberg, Pia 1999 |
Hochsprung W13 |
|
12.02.2012 |
1. |
und Kreis-Hallen-Meisterin 2012 |
|
Seuthe, Maren |
1999 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
1,32 |
m |
|
|
2. |
Rydzy, Carolin |
1999 |
NI |
MTV Soltau |
1,28 |
m |
|
|
3. |
Hindemith, Chiara |
1999 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
1,16 |
m |
|
|
4. |
Jeske, Johanna |
1999 |
NI |
MTV Soltau |
1,16 |
m |
|
|
5. |
Hannemann, Katharina |
1999 |
NI |
MTV Soltau |
1,12 |
m |
|
|
6. |
Portecene, Selin |
1999 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
1,12 |
m |
|
|
|
|
100 |
104 |
108 |
112 |
116 |
120 |
124 |
128 |
132 |
136 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Seuthe |
- |
- |
- |
- |
- |
xo |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Rydzy |
o |
- |
o |
o |
xo |
xxo |
xxo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Hindemith |
- |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Jeske |
o |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Hannemann |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Portecene |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoß W13 3 kg |
|
12.02.2012 |
1. |
und Kreis-Hallen-Meisterin 2012 |
|
Rydzy, Carolin |
1999 |
NI |
MTV Soltau |
7,61 |
m |
|
|
2. |
Hannemann, Katharina |
1999 |
NI |
MTV Soltau |
6,70 |
m |
|
|
3. |
Seuthe, Maren |
1999 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
6,61 |
m |
|
|
4. |
Hindemith, Chiara |
1999 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
6,12 |
m |
|
|
5. |
Jeske, Johanna |
1999 |
NI |
MTV Soltau |
5,43 |
m |
|
|
6. |
Portecene, Selin |
1999 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
4,28 |
m |
|
|
2 x 35 m Hürden W13 |
|
12.02.2012 |
1. |
und Kreis-Hallen-Meisterin 2012 |
|
Seuthe, Maren |
1999 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
13,7 |
sec. |
|
|
2. |
Hannemann, Katharina |
1999 |
NI |
MTV Soltau |
14,5 |
sec. |
|
|
3. |
Portecene, Selin |
1999 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
16,1 |
sec. |
|
|
|
Hindemith, Chiara |
1999 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
aufg. |
|
|
|
1. |
Hannemann, Katharina |
1999 |
NI |
MTV Soltau |
10,4 |
sec. |
|
|
2. |
Portecene, Selin |
1999 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
11,0 |
sec. |
|
|
1. |
Seuthe, Maren |
1999 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
9,7 |
sec. |
|
|
2. |
Hochberg, Pia |
1999 |
NI |
LG Fallingbostel |
9,8 |
sec. |
|
|
3. |
Hindemith, Chiara |
1999 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
10,2 |
sec. |
|
|
1. |
und Kreis-Hallen-Meisterin 2012 |
|
Seuthe, Maren |
1999 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
9,7 |
sec. |
|
|
2. |
Hochberg, Pia |
1999 |
NI |
LG Fallingbostel |
9,8 |
sec. |
|
|
3. |
Hindemith, Chiara |
1999 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
10,2 |
sec. |
|
|
4. |
Hannemann, Katharina |
1999 |
NI |
MTV Soltau |
10,4 |
sec. |
|
|
5. |
Portecene, Selin |
1999 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
11,0 |
sec. |
|
|
Hochsprung W12 |
|
12.02.2012 |
1. |
und Kreis-Hallen-Meisterin 2012 |
|
Dankert, Milena |
2000 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
1,40 |
m |
|
|
2. |
Kruse, Rena |
2000 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
1,28 |
m |
|
|
3. |
Kruse, Laura |
2000 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
1,24 |
m |
|
|
4. |
Christiani, Isabell |
2000 |
NI |
VfB Munster |
1,16 |
m |
|
|
5. |
Bleeken, Laura |
2000 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
1,16 |
m |
|
|
6. |
Wahlers, Karina |
2000 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
1,12 |
m |
|
|
7. |
Pralle, Merle |
2000 |
NI |
TSV Neuenkirchen |
1,00 |
m |
|
|
8. |
Radtke, Chiara |
2000 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
1,00 |
m |
|
|
|
|
088 |
092 |
096 |
100 |
104 |
108 |
112 |
116 |
120 |
124 |
128 |
132 |
136 |
140 |
144 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Dankert |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Kruse |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Kruse |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
xo |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Christiani |
- |
- |
o |
o |
o |
xo |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Bleeken |
- |
- |
- |
o |
o |
xo |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Wahlers |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Pralle |
- |
- |
o |
o |
x- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Radtke |
o |
o |
o |
xo |
xx- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoß W12 3 kg |
|
12.02.2012 |
1. |
und Kreis-Hallen-Meisterin 2012 |
|
Steden, Janine |
2000 |
NI |
LG Fallingbostel |
6,29 |
m |
|
|
2. |
Kruse, Rena |
2000 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
5,83 |
m |
|
|
3. |
Radtke, Chiara |
2000 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
5,71 |
m |
|
|
4. |
Pralle, Merle |
2000 |
NI |
TSV Neuenkirchen |
5,35 |
m |
|
|
5. |
Coors, Lisa |
2000 |
NI |
LG Fallingbostel |
5,24 |
m |
|
|
6. |
Bleeken, Laura |
2000 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
4,92 |
m |
|
|
7. |
Christiani, Isabell |
2000 |
NI |
VfB Munster |
4,84 |
m |
|
|
8. |
Lennardt, Sarah |
2000 |
NI |
LG Fallingbostel |
4,78 |
m |
|
|
2 x 35 m Hürden W12 |
|
12.02.2012 |
1. |
Kruse, Rena |
2000 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
13,6 |
sec. |
|
|
2. |
Dankert, Milena |
2000 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
14,6 |
sec. |
|
|
3. |
Sternberg, Hannah |
2001 |
NI |
MTV Soltau |
16,4 |
sec. |
|
|
1. |
Wahlers, Karina |
2000 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
10,8 |
sec. |
|
|
2. |
Ruttloff, Charlotte |
2000 |
NI |
LG Fallingbostel |
11,6 |
sec. |
|
|
1. |
Dankert, Milena |
2000 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
10,4 |
sec. |
|
|
2. |
Möller, Viola |
2000 |
NI |
MTV Soltau |
10,6 |
sec. |
|
|
3. |
Bleeken, Laura |
2000 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
10,9 |
sec. |
|
|
4. |
Coors, Lisa |
2000 |
NI |
LG Fallingbostel |
11,4 |
sec. |
|
|
2 x 35 m Hürden W12 |
|
12.02.2012 |
1. |
Bleeken, Laura |
2000 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
15,2 |
sec. |
|
|
2. |
Kruse, Laura |
2000 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
15,6 |
sec. |
|
|
3. |
Rohleder, Luna |
2000 |
NI |
MTV Soltau |
17,1 |
sec. |
|
|
1. |
Kruse, Rena |
2000 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
10,3 |
sec. |
|
|
2. |
Radtke, Chiara |
2000 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
10,9 |
sec. |
|
|
3. |
Steden, Janine |
2000 |
NI |
LG Fallingbostel |
11,2 |
sec. |
|
|
4. |
Pralle, Merle |
2000 |
NI |
TSV Neuenkirchen |
11,6 |
sec. |
|
|
1. |
Rohleder, Luna |
2000 |
NI |
MTV Soltau |
10,4 |
sec. |
|
|
2. |
Christiani, Isabell |
2000 |
NI |
VfB Munster |
10,5 |
sec. |
|
|
3. |
Lennardt, Sarah |
2000 |
NI |
LG Fallingbostel |
11,3 |
sec. |
|
|
4. |
Kruse, Laura |
2000 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
11,5 |
sec. |
|
|
1. |
und Kreis-Hallen-Meisterin 2012 |
|
Kruse, Rena |
2000 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
10,3 |
sec. |
|
|
2. |
Rohleder, Luna |
2000 |
NI |
MTV Soltau |
10,4 |
sec. |
|
|
2. |
Dankert, Milena |
2000 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
10,4 |
sec. |
|
|
4. |
Christiani, Isabell |
2000 |
NI |
VfB Munster |
10,5 |
sec. |
|
|
5. |
Möller, Viola |
2000 |
NI |
MTV Soltau |
10,6 |
sec. |
|
|
6. |
Wahlers, Karina |
2000 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
10,8 |
sec. |
|
|
7. |
Radtke, Chiara |
2000 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
10,9 |
sec. |
|
|
7. |
Bleeken, Laura |
2000 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
10,9 |
sec. |
|
|
9. |
Steden, Janine |
2000 |
NI |
LG Fallingbostel |
11,2 |
sec. |
|
|
10. |
Lennardt, Sarah |
2000 |
NI |
LG Fallingbostel |
11,3 |
sec. |
|
|
11. |
Coors, Lisa |
2000 |
NI |
LG Fallingbostel |
11,4 |
sec. |
|
|
12. |
Kruse, Laura |
2000 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
11,5 |
sec. |
|
|
13. |
Pralle, Merle |
2000 |
NI |
TSV Neuenkirchen |
11,6 |
sec. |
|
|
13. |
Ruttloff, Charlotte |
2000 |
NI |
LG Fallingbostel |
11,6 |
sec. |
|
|
2 x 35 m Hürden W12 |
|
12.02.2012 |
1. |
und Kreis-Hallen-Meisterin 2012 |
|
Kruse, Rena |
2000 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
13,6 |
sec. |
|
|
2. |
Dankert, Milena |
2000 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
14,6 |
sec. |
|
|
3. |
Bleeken, Laura |
2000 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
15,2 |
sec. |
|
|
4. |
Kruse, Laura |
2000 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
15,6 |
sec. |
|
|
5. |
Sternberg, Hannah |
2001 |
NI |
MTV Soltau |
16,4 |
sec. |
|
|
6. |
Rohleder, Luna |
2000 |
NI |
MTV Soltau |
17,1 |
sec. |
|
|
4 x 2 Runden-Staffel WK U12 |
|
12.02.2012 |
1. |
und Kreis-Hallen-Meister 2012 |
|
TV Jahn Schneverdingen I |
|
NI |
|
2:25,5 |
min. |
|
|
Blenck, Johanna 2002; Heineking, Marleen 2002 |
Preuß, Tabea 2002; Sauter, Lina 2001 |
2. |
LG Fallingbostel I |
|
NI |
|
2:26,8 |
min. |
|
|
Beuth, Dania Carina 2002; Tuchscheerer, Josephine 2001 |
Mattis, Hannah 2001; Schuster, Pia 2001 |
3. |
TV Jahn Schneverdingen II |
|
NI |
|
2:34,8 |
min. |
|
|
Müller, Marie-Luise 2001; Röhrs, Emma-Joelle 2001 |
Riebesehl, Vivien 2002; Göttsche, Emilia 2002 |
4. |
LG Fallingbostel II |
|
NI |
|
2:36,9 |
min. |
|
|
Humann, Alina 2001; Sönder, Hanna 2002 |
Schröder, Jana 2002; Reiter, Solvei 2001 |
Hochsprung W11 |
|
12.02.2012 |
1. |
und Kreis-Hallen-Meisterin 2012 |
|
Sauter, Lina |
2001 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
1,28 |
m |
|
|
2. |
Sternberg, Hannah |
2001 |
NI |
MTV Soltau |
1,12 |
m |
|
|
2. |
Raffelsbauer, Janka |
2001 |
NI |
LG Fallingbostel |
1,12 |
m |
|
|
4. |
Mattis, Hannah |
2001 |
NI |
LG Fallingbostel |
1,08 |
m |
|
|
5. |
Gärtlein, Anne Celine |
2001 |
NI |
LG Fallingbostel |
1,00 |
m |
|
|
6. |
Granitza, Maxi |
2001 |
NI |
VfB Munster |
0,96 |
m |
|
|
|
|
084 |
088 |
092 |
096 |
100 |
104 |
108 |
112 |
116 |
120 |
124 |
128 |
132 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Sauter |
- |
- |
- |
o |
o |
xo |
o |
o |
o |
xo |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Sternberg |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Raffelsbauer |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Mattis |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Gärtlein |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Granitza |
xo |
o |
xxo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung W11 |
|
12.02.2012 |
1. |
und Kreis-Hallen-Meisterin 2012 |
|
Raffelsbauer, Janka |
2001 |
NI |
LG Fallingbostel |
3,48 |
m |
|
|
2. |
Sauter, Lina |
2001 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
3,43 |
m |
|
|
3. |
Sternberg, Hannah |
2001 |
NI |
MTV Soltau |
3,39 |
m |
|
|
4. |
Wichers, Carolin |
2001 |
NI |
LG Fallingbostel |
3,27 |
m |
|
|
5. |
Granitza, Maxi |
2001 |
NI |
VfB Munster |
3,24 |
m |
|
|
6. |
Mattis, Hannah |
2001 |
NI |
LG Fallingbostel |
3,23 |
m |
|
|
7. |
Tuchscheerer, Josephine |
2001 |
NI |
LG Fallingbostel |
3,20 |
m |
|
|
8. |
Humann, Alina |
2001 |
NI |
LG Fallingbostel |
3,20 |
m |
|
|
9. |
Müller, Marie-Luise |
2001 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
3,10 |
m |
|
|
10. |
Röhrs, Emma-Joelle |
2001 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
3,09 |
m |
|
|
11. |
Schuster, Pia |
2001 |
NI |
LG Fallingbostel |
2,87 |
m |
|
|
12. |
Gärtlein, Anne Celine |
2001 |
NI |
LG Fallingbostel |
2,80 |
m |
|
|
13. |
Reiter, Solvei |
2001 |
NI |
LG Fallingbostel |
2,61 |
m |
|
|
1. |
Raffelsbauer, Janka |
2001 |
NI |
LG Fallingbostel |
10,7 |
sec. |
|
|
2. |
Humann, Alina |
2001 |
NI |
LG Fallingbostel |
11,1 |
sec. |
|
|
1. |
Schuster, Pia |
2001 |
NI |
LG Fallingbostel |
11,0 |
sec. |
|
|
2. |
Sauter, Lina |
2001 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
11,2 |
sec. |
|
|
3. |
Gärtlein, Anne Celine |
2001 |
NI |
LG Fallingbostel |
11,9 |
sec. |
|
|
1. |
Wichers, Carolin |
2001 |
NI |
LG Fallingbostel |
11,7 |
sec. |
|
|
2. |
Müller, Marie-Luise |
2001 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
11,9 |
sec. |
|
|
1. |
Tuchscheerer, Josephine |
2001 |
NI |
LG Fallingbostel |
10,8 |
sec. |
|
|
2. |
Mattis, Hannah |
2001 |
NI |
LG Fallingbostel |
11,3 |
sec. |
|
|
3. |
Röhrs, Emma-Joelle |
2001 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
12,3 |
sec. |
|
|
1. |
Sternberg, Hannah |
2001 |
NI |
MTV Soltau |
11,1 |
sec. |
|
|
2. |
Granitza, Maxi |
2001 |
NI |
VfB Munster |
11,8 |
sec. |
|
|
3. |
Reiter, Solvei |
2001 |
NI |
LG Fallingbostel |
12,8 |
sec. |
|
|
1. |
und Kreis-Hallen-Meisterin 2012 |
|
Raffelsbauer, Janka |
2001 |
NI |
LG Fallingbostel |
10,7 |
sec. |
|
|
2. |
Tuchscheerer, Josephine |
2001 |
NI |
LG Fallingbostel |
10,8 |
sec. |
|
|
3. |
Schuster, Pia |
2001 |
NI |
LG Fallingbostel |
11,0 |
sec. |
|
|
4. |
Humann, Alina |
2001 |
NI |
LG Fallingbostel |
11,1 |
sec. |
|
|
4. |
Sternberg, Hannah |
2001 |
NI |
MTV Soltau |
11,1 |
sec. |
|
|
6. |
Sauter, Lina |
2001 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
11,2 |
sec. |
|
|
7. |
Mattis, Hannah |
2001 |
NI |
LG Fallingbostel |
11,3 |
sec. |
|
|
8. |
Wichers, Carolin |
2001 |
NI |
LG Fallingbostel |
11,7 |
sec. |
|
|
9. |
Granitza, Maxi |
2001 |
NI |
VfB Munster |
11,8 |
sec. |
|
|
10. |
Gärtlein, Anne Celine |
2001 |
NI |
LG Fallingbostel |
11,9 |
sec. |
|
|
10. |
Müller, Marie-Luise |
2001 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
11,9 |
sec. |
|
|
12. |
Röhrs, Emma-Joelle |
2001 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
12,3 |
sec. |
|
|
13. |
Reiter, Solvei |
2001 |
NI |
LG Fallingbostel |
12,8 |
sec. |
|
|
Hochsprung W10 |
|
12.02.2012 |
1. |
und Kreis-Hallen-Meisterin 2012 |
|
Blenck, Johanna |
2002 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
1,10 |
m |
|
|
2. |
Heineking, Marleen |
2002 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
1,06 |
m |
|
|
3. |
Beuth, Dania Carina |
2002 |
NI |
LG Fallingbostel |
1,06 |
m |
|
|
4. |
Hirschmann, Mia |
2003 |
NI |
MTV Soltau |
1,06 |
m |
|
|
5. |
Göbel, Cathrin |
2002 |
NI |
LG Fallingbostel |
1,06 |
m |
|
|
|
|
082 |
086 |
090 |
094 |
098 |
102 |
106 |
110 |
115 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Blenck |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Heineking |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Beuth |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xx- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Hirschmann |
o |
o |
o |
o |
xo |
xxo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Göbel |
- |
o |
o |
o |
o |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung W10 |
|
12.02.2012 |
1. |
und Kreis-Hallen-Meisterin 2012 |
|
Blenck, Johanna |
2002 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
3,46 |
m |
|
|
2. |
Beuth, Dania Carina |
2002 |
NI |
LG Fallingbostel |
3,33 |
m |
|
|
3. |
Heineking, Marleen |
2002 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
3,30 |
m |
|
|
4. |
Möller, Julia |
2002 |
NI |
MTV Soltau |
3,20 |
m |
|
|
5. |
Göbel, Cathrin |
2002 |
NI |
LG Fallingbostel |
3,14 |
m |
|
|
6. |
Hirschmann, Mia |
2003 |
NI |
MTV Soltau |
3,04 |
m |
|
|
7. |
Sönder, Hanna |
2002 |
NI |
LG Fallingbostel |
2,81 |
m |
|
|
8. |
Preuß, Tabea |
2002 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
2,79 |
m |
|
|
9. |
Göttsche, Emilia |
2002 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
2,69 |
m |
|
|
10. |
Schröder, Jana |
2002 |
NI |
LG Fallingbostel |
2,69 |
m |
|
|
11. |
Riebesehl, Vivien |
2002 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
2,59 |
m |
|
|
12. |
Pohlmann, Julia |
2002 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
2,56 |
m |
|
|
1. |
Sönder, Hanna |
2002 |
NI |
LG Fallingbostel |
11,6 |
sec. |
|
|
2. |
Preuß, Tabea |
2002 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
12,4 |
sec. |
|
|
1. |
Hirschmann, Mia |
2003 |
NI |
MTV Soltau |
11,2 |
sec. |
|
|
2. |
Göbel, Cathrin |
2002 |
NI |
LG Fallingbostel |
11,9 |
sec. |
|
|
3. |
Pohlmann, Julia |
2002 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
14,6 |
sec. |
|
|
1. |
Beuth, Dania Carina |
2002 |
NI |
LG Fallingbostel |
10,8 |
sec. |
|
|
2. |
Blenck, Johanna |
2002 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
11,0 |
sec. |
|
|
3. |
Riebesehl, Vivien |
2002 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
14,2 |
sec. |
|
|
1. |
Heineking, Marleen |
2002 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
11,1 |
sec. |
|
|
1. |
Möller, Julia |
2002 |
NI |
MTV Soltau |
11,1 |
sec. |
|
|
3. |
Schröder, Jana |
2002 |
NI |
LG Fallingbostel |
11,5 |
sec. |
|
|
4. |
Göttsche, Emilia |
2002 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
12,1 |
sec. |
|
|
1. |
und Kreis-Hallen-Meisterin 2012 |
|
Beuth, Dania Carina |
2002 |
NI |
LG Fallingbostel |
10,8 |
sec. |
|
|
2. |
Blenck, Johanna |
2002 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
11,0 |
sec. |
|
|
3. |
Heineking, Marleen |
2002 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
11,1 |
sec. |
|
|
3. |
Möller, Julia |
2002 |
NI |
MTV Soltau |
11,1 |
sec. |
|
|
5. |
Hirschmann, Mia |
2003 |
NI |
MTV Soltau |
11,2 |
sec. |
|
|
6. |
Schröder, Jana |
2002 |
NI |
LG Fallingbostel |
11,5 |
sec. |
|
|
7. |
Sönder, Hanna |
2002 |
NI |
LG Fallingbostel |
11,6 |
sec. |
|
|
8. |
Göbel, Cathrin |
2002 |
NI |
LG Fallingbostel |
11,9 |
sec. |
|
|
9. |
Göttsche, Emilia |
2002 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
12,1 |
sec. |
|
|
10. |
Preuß, Tabea |
2002 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
12,4 |
sec. |
|
|
11. |
Riebesehl, Vivien |
2002 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
14,2 |
sec. |
|
|
12. |
Pohlmann, Julia |
2002 |
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
14,6 |
sec. |
|
|
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | KLV Soltau-Fallingbostel | Datum : 12.02.2012
Bericht | Mechthild Schönberger | Ort : Schneverdingen
| Im Winkel 8 | Kreis : Heidekreis
Veranst.-Nr. | 29690 Schwarmstedt | Bezirk: Lüneburg
2 09 4500 2 04 | Tel. : 05071-593 | Land : Niedersachsen
| |
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: Kreis-Hallen-Meisterschaften 2012
Kategorie : Kreisoffen
Ausrichter : TV Jahn Schneverdingen
Wettkampfstätte : Halle
: Sporthalle Am Timmerahde
--------------------------------------------------------------------------
Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
|Statistik | | | |
|------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 5 | 5 |100|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : | Männer / Ju.U23 | | | | | |
| Frauen / Jui.U23 | | | | | |
Sprung: | Männl. Jugend U20| | | | | |
| Weibl. Jugend U20| | | | | |
| Männl. Jugend U18| | | | | |
--------------------------| Weibl. Jugend U18| | | | | |
Gerätekontrolle: | Männl. Jugend U16| | | | | |
Kontrollgerät | Weibl. Jugend U16| | | | | |
| Männl. Jugend U14| 20 | | 20 | |100|
| Weibl. Jugend U14| | 21 | | 21 |100|
Waage | Männl. Kinder U12| 23 | | 21 | | 91|
| Weibl. Kinder U12| | 28 | | 24 | 85|
| Männl. Kinder U10| | | | | |
--------------------------| Weibl. Kinder U10| | 1 | | 1 |100|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 43 | | 41 | | 95|
|Summe Weiblich | | 50 | | 46 | 92|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 93 | 87 | 93|
COSA WIN Vers. 2.3 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 2 |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 13 Summe |
ist möglich. | Helfer | 16 Mitarb. 31 |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: 05193-2330 eMail: klaushebenbrock@web.de
Klaus Hebenbrock, Thingstr. 6, 29640 Schneverdingen
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: eMail:
Mechthild Schönberger, s.o.
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/4500 KLV Soltau-Fallingbostel |