LO DSMM Vorkampf Bad Schönborn, am 08.07.2011 |
Ergebnisliste |
DMM Gruppe 3, Männliche Jugend B
1. |
LG Altenbürg Karlsdorf-Neuthard |
4.601,0 |
|
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Altenbürg Karlsdorf-Neuthard |
4.601,0 |
|
|
100m (DM3) |
248 |
Riffel, Marius |
1996 |
|
13,1* |
|
466,0 |
|
|
100m (DM3) |
250 |
Klemt, Jonas |
1996 |
|
14,3* |
|
375,0 |
|
|
100m (DM3) |
249 |
Schlindwein, Jonas |
1995 |
|
16,4* |
|
(246,0) |
|
|
1000m (DM3) |
251 |
Baumgärtner, Lucas |
1995 |
|
3:03,2* |
|
550,0 |
|
|
1000m (DM3) |
248 |
Riffel, Marius |
1996 |
|
3:21,0* |
|
469,0 |
|
|
1000m (DM3) |
249 |
Schlindwein, Jonas |
1995 |
|
3:42,3* |
|
(390,0) |
|
|
Weitsprung (DM3) |
252 |
Hofheinz, Jonas |
1994 |
|
4,56 m |
|
449,0 |
|
|
Weitsprung (DM3) |
253 |
Hodolic, Noah |
1996 |
|
4,54 m |
|
447,0 |
|
|
Weitsprung (DM3) |
250 |
Klemt, Jonas |
1996 |
|
3,88 m |
|
(374,0) |
|
|
Kugelstoßen (DM3) |
252 |
Hofheinz, Jonas |
1994 |
|
9,22 m |
|
435,0 |
|
|
Kugelstoßen (DM3) |
253 |
Hodolic, Noah |
1996 |
|
7,11 m |
|
335,0 |
|
|
Kugelstoßen (DM3) |
251 |
Baumgärtner, Lucas |
1995 |
|
6,28 m |
|
(292,0) |
|
|
4x100m (DM3) |
|
LG Altenbürg Karlsdorf-Neuthard 1 |
|
|
49,9* |
|
1.075,0 |
|
|
252, Hofheinz Jonas (1994) - 248, Riffel Marius (1996) 251, Baumgärtner Lucas (1995) - 253, Hodolic Noah (1996) |
|
|
DMM Gruppe 3, Weibliche Jugend B
1. |
LG Altenbürg Karlsdorf-Neuthard |
1.572,0 |
|
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Altenbürg Karlsdorf-Neuthard |
1.572,0 |
|
|
100m (DM3) |
256 |
Frank, Samantha |
1994 |
|
13,9* |
|
467,0 |
|
|
100m (DM3) |
255 |
Rechner, Kristina |
1995 |
|
15,9* |
|
333,0 |
|
|
Weitsprung (DM3) |
255 |
Rechner, Kristina |
1995 |
|
3,50 m |
|
373,0 |
|
|
Kugelstoßen (DM3) |
256 |
Frank, Samantha |
1994 |
|
8,23 m |
|
399,0 |
|
|
DMM Gruppe 4, Schüler A
1. |
TSV Baden Östringen |
3.215,0 |
|
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
TSV Baden Östringen |
3.215,0 |
|
|
100m (DM4) |
223 |
Reiß, Timo |
1996 |
|
13,0* |
|
475,0 |
|
|
100m (DM4) |
222 |
Albers, Julian |
1997 |
|
14,5* |
|
361,0 |
|
|
Weitsprung (DM4) |
222 |
Albers, Julian |
1997 |
|
4,34 m |
|
426,0 |
|
|
Weitsprung (DM4) |
224 |
Stadtmüller, Tim |
1997 |
|
4,18 m |
|
408,0 |
|
|
Weitsprung (DM4) |
225 |
Özdemir, Atik |
1997 |
|
3,59 m |
|
(339,0) |
|
|
Kugelstoßen (DM4) |
223 |
Reiß, Timo |
1996 |
|
8,56 m |
|
405,0 |
|
|
Kugelstoßen (DM4) |
224 |
Stadtmüller, Tim |
1997 |
|
6,84 m |
|
321,0 |
|
|
Kugelstoßen (DM4) |
225 |
Özdemir, Atik |
1997 |
|
5,08 m |
|
(224,0) |
|
|
4x100m (DM4) |
|
TSV Baden Östringen 1 |
|
|
56,0* |
|
819,0 |
|
|
222, Albers Julian (1997) - 224, Stadtmüller Tim (1997) 225, Özdemir Atik (1997) - 223, Reiß Timo (1996) |
|
|
DMM Gruppe 2, Schülerinnen A
1. |
StG Heidelsh./Helmsheim |
7.194,0 |
|
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
StG Heidelsh./Helmsheim |
7.194,0 |
|
|
100m (DM2) |
269 |
Wachter, Lena |
1996 |
|
14,1* |
|
452,0 |
|
|
100m (DM2) |
268 |
Hoffmann, Karen |
1997 |
|
14,2* |
|
444,0 |
|
|
100m (DM2) |
267 |
Rebentisch, Lea |
1996 |
|
14,4* |
|
(430,0) |
|
|
800m (DM2) |
267 |
Rebentisch, Lea |
1996 |
|
2:41,9* |
|
451,0 |
|
|
800m (DM2) |
273 |
Schuhmacher, Ina |
1997 |
|
2:42,5* |
|
448,0 |
|
|
80m Hürden (DM2) |
272 |
Grinda, Tabea |
1997 |
|
16,4* |
|
358,0 |
|
|
80m Hürden (DM2) |
271 |
Witzel, Carina |
1996 |
|
16,4* |
|
358,0 |
|
|
80m Hürden (DM2) |
270 |
Thomas, Marilena |
1996 |
|
16,6* |
|
(351,0) |
|
|
Hochsprung (DM2) |
274 |
Safranek, Melina |
1996 |
|
1,32 m |
|
394,0 |
|
|
Hochsprung (DM2) |
270 |
Thomas, Marilena |
1996 |
|
1,24 m |
|
342,0 |
|
|
Weitsprung (DM2) |
275 |
Marschall, Mirija |
1996 |
|
4,99 m |
|
548,0 |
|
|
Weitsprung (DM2) |
272 |
Grinda, Tabea |
1997 |
|
4,20 m |
|
459,0 |
|
|
Weitsprung (DM2) |
268 |
Hoffmann, Karen |
1997 |
|
3,62 m |
|
(389,0) |
|
|
Kugelstoßen (DM2) |
276 |
Wolfbeiß, Sofie |
1997 |
|
9,22 m |
|
441,0 |
|
|
Kugelstoßen (DM2) |
274 |
Safranek, Melina |
1996 |
|
7,91 m |
|
385,0 |
|
|
Ballwurf (DM2) |
275 |
Marschall, Mirija |
1996 |
|
52,50 m |
|
561,0 |
|
|
Ballwurf (DM2) |
276 |
Wolfbeiß, Sofie |
1997 |
|
50,50 m |
|
547,0 |
|
|
Ballwurf (DM2) |
269 |
Wachter, Lena |
1996 |
|
30,00 m |
|
(390,0) |
|
|
4x100m (DM2) |
|
StG Heidelsheim/Helmsheim 1 |
|
|
54,5* |
|
1.006,0 |
|
|
272, Grinda Tabea (1997) - 275, Marschall Mirija (1996) 274, Safranek Melina (1996) - 276, Wolfbeiß Sofie (1997) |
|
|
4x100m (DM2) |
|
StG Heidelsheim/Helmsheim 2 |
|
|
aufg |
|
0,0 |
|
|
269, Wachter Lena (1996) - 268, Hoffmann Karen (1997) 271, Witzel Carina (1996) - 270, Thomas Marilena (1996) |
Läuferin gibt verletzt auf |
|
DMM Gruppe 3, Schülerinnen A
1. |
SG Bad Schönborn |
4.544,0 |
|
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
SG Bad Schönborn |
4.544,0 |
|
|
100m (DM3) |
279 |
Schöbel, Hanna |
1996 |
|
13,7* |
|
482,0 |
|
|
100m (DM3) |
278 |
Leitzbach, Sandrine |
1997 |
|
14,2* |
|
444,0 |
|
|
100m (DM3) |
277 |
Haßfeld, Theresa |
1996 |
|
15,1* |
|
(383,0) |
|
|
800m (DM3) |
277 |
Haßfeld, Theresa |
1996 |
|
2:49,5* |
|
416,0 |
|
|
800m (DM3) |
284 |
Willhauck, Sophie Bernadette |
1998 |
|
2:50,9* |
|
410,0 |
|
|
800m (DM3) |
282 |
Haar, Anne-Christine |
1996 |
|
3:04,7* |
|
(356,0) |
|
|
Weitsprung (DM3) |
280 |
Drabant, Marie |
1997 |
|
4,68 m |
|
514,0 |
|
|
Weitsprung (DM3) |
278 |
Leitzbach, Sandrine |
1997 |
|
4,36 m |
|
478,0 |
|
|
Weitsprung (DM3) |
279 |
Schöbel, Hanna |
1996 |
|
3,96 m |
|
(430,0) |
|
|
Kugelstoßen (DM3) |
283 |
Kerle, Franziska |
1996 |
|
8,11 m |
|
394,0 |
|
|
Kugelstoßen (DM3) |
281 |
Leitzig, Natascha |
1997 |
|
7,34 m |
|
359,0 |
|
|
Kugelstoßen (DM3) |
282 |
Haar, Anne-Christine |
1996 |
|
6,68 m |
|
(328,0) |
|
|
Ballwurf (DM3) |
280 |
Drabant, Marie |
1997 |
|
48,50 m |
|
534,0 |
|
|
Ballwurf (DM3) |
283 |
Kerle, Franziska |
1996 |
|
45,50 m |
|
513,0 |
|
|
Ballwurf (DM3) |
281 |
Leitzig, Natascha |
1997 |
|
26,00 m |
|
(354,0) |
|
|
4x100m (DM3) |
|
SG Bad Schönborn 1 |
|
|
disq |
|
0,0 |
|
|
278, Leitzbach Sandrine (1997) - 280, Drabant Marie (1997) 279, Schöbel Hanna (1996) - 283, Kerle Franziska (1996) |
Wechsel überlaufen |
|
DMM Gruppe 4, Schülerinnen A
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
TSV Ubstadt |
3.016,0 |
|
|
100m (DM4) |
216 |
Zimmermann, Alina |
1998 |
|
14,2* |
|
444,0 |
|
|
100m (DM4) |
214 |
Vocke, Daniela |
1997 |
|
14,9* |
|
396,0 |
|
|
100m (DM4) |
211 |
Habich, Samira |
1999 |
|
17,5* |
|
(248,0) |
|
|
Weitsprung (DM4) |
213 |
Harlacher, Anna |
1997 |
|
3,50 m |
|
373,0 |
|
|
Weitsprung (DM4) |
216 |
Zimmermann, Alina |
1998 |
|
3,46 m |
|
368,0 |
|
|
Weitsprung (DM4) |
215 |
Holzwarth, Lena |
1997 |
|
2,88 m |
|
(290,0) |
|
|
Kugelstoßen (DM4) |
325 |
Wunsch, Sophia |
1997 |
|
6,58 m |
|
323,0 |
|
|
Kugelstoßen (DM4) |
212 |
Westermann, Maren |
1996 |
|
5,86 m |
|
286,0 |
|
|
4x100m (DM4) |
|
TSV Ubstadt 1 |
|
|
59,3* |
|
826,0 |
|
|
216, Zimmermann Alina (1998) - 215, Holzwarth Lena (1997) 213, Harlacher Anna (1997) - 214, Vocke Daniela (1997) |
|
|
DMM Gruppe 2, Schüler B
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
TSV Ubstadt |
3.085,0 |
|
|
75m (DM2) |
221 |
Wagner, Leif-Eric |
1999 |
|
10,4* |
|
444,0 |
|
|
75m (DM2) |
220 |
Matic, Marcel |
1999 |
|
11,2* |
|
369,0 |
|
|
75m (DM2) |
218 |
Reder, Bastian |
1999 |
|
11,9* |
|
(312,0) |
|
|
Weitsprung Zone (DM2) |
220 |
Matic, Marcel |
1999 |
|
4,38 m |
|
430,0 |
|
|
Weitsprung Zone (DM2) |
221 |
Wagner, Leif-Eric |
1999 |
|
4,19 m |
|
409,0 |
|
|
Weitsprung Zone (DM2) |
217 |
Toussaint, Maurice |
1998 |
|
3,82 m |
|
(367,0) |
|
|
Ballwurf (DM2) |
219 |
Gehm, Frederic |
1999 |
|
36,00 m |
|
327,0 |
|
|
Ballwurf (DM2) |
217 |
Toussaint, Maurice |
1998 |
|
30,00 m |
|
(285,0) |
|
|
Ballwurf (DM2) |
218 |
Reder, Bastian |
1999 |
|
30,00 m |
|
285,0 |
|
|
4x75m (DM2) |
|
TSV Ubstadt 1 |
|
|
43,7* |
|
821,0 |
|
|
220, Matic Marcel (1999) - 217, Toussaint Maurice (1998) 218, Reder Bastian (1999) - 221, Wagner Leif-Eric (1999) |
|
|
DMM Gruppe 1, Schüler B
1. |
SG Bad Schönborn |
6.235,0 |
|
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
SG Bad Schönborn |
6.235,0 |
|
|
75m (DM1) |
303 |
Wiedmann, Tobias |
1999 |
|
10,7* |
|
414,0 |
|
|
75m (DM1) |
308 |
Schöbel, Maximilian |
1998 |
|
10,8* |
|
405,0 |
|
|
75m (DM1) |
309 |
Lanzendorf, Tobias |
1998 |
|
10,9* |
|
(396,0) |
|
|
1000m (DM1) |
306 |
Sickinger, Georg |
1998 |
|
3:18,1* |
|
481,0 |
|
|
1000m (DM1) |
302 |
Zimmermann, Mitja |
1998 |
|
3:25,2* |
|
452,0 |
|
|
1000m (DM1) |
304 |
Wiedmann, Philipp |
1999 |
|
3:26,1* |
|
(449,0) |
|
|
60m Hürden (DM1) |
303 |
Wiedmann, Tobias |
1999 |
|
10,0* |
|
503,0 |
|
|
60m Hürden (DM1) |
308 |
Schöbel, Maximilian |
1998 |
|
10,2* |
|
483,0 |
|
|
60m Hürden (DM1) |
302 |
Zimmermann, Mitja |
1998 |
|
10,5* |
|
(454,0) |
|
|
Hochsprung (DM1) |
314 |
Brüsewitz, David |
1998 |
|
1,56 m |
|
509,0 |
|
|
Hochsprung (DM1) |
302 |
Zimmermann, Mitja |
1998 |
|
1,52 m |
|
489,0 |
|
|
Hochsprung (DM1) |
307 |
Schuppel, Benjamin |
1998 |
|
1,28 m |
|
(362,0) |
|
|
Weitsprung Zone (DM1) |
314 |
Brüsewitz, David |
1998 |
|
4,68 m |
|
462,0 |
|
|
Weitsprung Zone (DM1) |
303 |
Wiedmann, Tobias |
1999 |
|
4,57 m |
|
450,0 |
|
|
Weitsprung Zone (DM1) |
313 |
Dammert, Leon |
1999 |
|
4,12 m |
|
(401,0) |
|
|
Ballwurf (DM1) |
314 |
Brüsewitz, David |
1998 |
|
47,00 m |
|
396,0 |
|
|
Ballwurf (DM1) |
311 |
Hofmann, Magnus |
1999 |
|
45,00 m |
|
384,0 |
|
|
Ballwurf (DM1) |
304 |
Wiedmann, Philipp |
1999 |
|
44,50 m |
|
(381,0) |
|
|
4x75m (DM1) |
|
SG Bad Schönborn 2 |
|
|
44,0* |
|
807,0 |
|
|
311, Hofmann Magnus (1999) - 326, Schweikert Michael (1999) 305, Wacker Sebastian (1999) - 312, Geißler Jonas (1998) |
|
|
4x75m (DM1) |
|
SG Bad Schönborn 1 |
|
|
51,3* |
|
(518,0) |
|
|
309, Lanzendorf Tobias (1998) - 313, Dammert Leon (1999) 308, Schöbel Maximilian (1998) - 306, Sickinger Georg (1998) |
|
|
DMM Gruppe 2, Schülerinnen B
1. |
SG Bad Schönborn |
3.663,0 |
|
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
SG Bad Schönborn |
3.663,0 |
|
|
75m (DM2) |
289 |
Hochadel, Maike |
1998 |
|
10,6* |
|
442,0 |
|
|
75m (DM2) |
286 |
Reinfant, Christina |
1999 |
|
10,8* |
|
423,0 |
|
|
75m (DM2) |
291 |
Bruhn, Lina |
1999 |
|
11,5* |
|
(362,0) |
|
|
Weitsprung Zone (DM2) |
285 |
Stahl, Corinna |
1999 |
|
4,33 m |
|
474,0 |
|
|
Weitsprung Zone (DM2) |
289 |
Hochadel, Maike |
1998 |
|
4,30 m |
|
471,0 |
|
|
Weitsprung Zone (DM2) |
286 |
Reinfant, Christina |
1999 |
|
4,17 m |
|
(456,0) |
|
|
Schlagballwurf (DM2) |
287 |
Michel, Katharina |
2001 |
|
37,50 m |
|
469,0 |
|
|
Schlagballwurf (DM2) |
290 |
Hanisch, Malin |
1999 |
|
36,50 m |
|
459,0 |
|
|
Schlagballwurf (DM2) |
288 |
Leitzig, Janina |
1999 |
|
36,00 m |
|
(455,0) |
|
|
4x75m (DM2) |
|
SG Bad Schönborn 1 |
|
|
42,3* |
|
925,0 |
|
|
286, Reinfant Christina (1999) - 285, Stahl Corinna (1999) 291, Bruhn Lina (1999) - 289, Hochadel Maike (1998) |
|
|
DMM Gruppe 1, Schülerinnen B
1. |
TSV Baden Östringen |
6.218,0 |
|
2. |
StG Heidelsh./Helmsheim |
5.809,0 |
|
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
TSV Baden Östringen |
6.218,0 |
|
|
75m (DM1) |
239 |
Becker, Sarah |
1998 |
|
10,3* |
|
472,0 |
|
|
75m (DM1) |
246 |
Rothermel, Amelie |
1999 |
|
11,3* |
|
378,0 |
|
|
75m (DM1) |
245 |
Pépin, Estelle |
1999 |
|
12,1* |
|
(315,0) |
|
|
75m (DM1) |
241 |
Dewald, Sina |
1999 |
|
12,6* |
|
(279,0) |
|
|
800m (DM1) |
246 |
Rothermel, Amelie |
1999 |
|
3:07,7* |
|
346,0 |
|
|
800m (DM1) |
244 |
Owczarek, Kristin |
1999 |
|
3:16,6* |
|
316,0 |
|
|
800m (DM1) |
245 |
Pépin, Estelle |
1999 |
|
3:26,0* |
|
(287,0) |
|
|
60m Hürden (DM1) |
240 |
Blank, Merle |
1998 |
|
10,0* |
|
549,0 |
|
|
60m Hürden (DM1) |
247 |
Scholtes, Leonie |
1998 |
|
10,4* |
|
517,0 |
|
|
60m Hürden (DM1) |
242 |
Jeanrond, Mila |
1998 |
|
11,1* |
|
(466,0) |
|
|
Hochsprung (DM1) |
240 |
Blank, Merle |
1998 |
|
1,36 m |
|
419,0 |
|
|
Hochsprung (DM1) |
244 |
Owczarek, Kristin |
1999 |
|
1,28 m |
|
368,0 |
|
|
Weitsprung Zone (DM1) |
242 |
Jeanrond, Mila |
1998 |
|
4,25 m |
|
465,0 |
|
|
Weitsprung Zone (DM1) |
239 |
Becker, Sarah |
1998 |
|
4,24 m |
|
464,0 |
|
|
Weitsprung Zone (DM1) |
243 |
Klose, Selina |
1999 |
|
3,14 m |
|
(326,0) |
|
|
Schlagballwurf (DM1) |
247 |
Scholtes, Leonie |
1998 |
|
40,00 m |
|
492,0 |
|
|
Schlagballwurf (DM1) |
246 |
Rothermel, Amelie |
1999 |
|
27,50 m |
|
368,0 |
|
|
Schlagballwurf (DM1) |
241 |
Dewald, Sina |
1999 |
|
17,00 m |
|
(240,0) |
|
|
4x75m (DM1) |
|
TSV Baden Östringen 1 |
|
|
39,7* |
|
1.064,0 |
|
|
239, Becker Sarah (1998) - 247, Scholtes Leonie (1998) 240, Blank Merle (1998) - 242, Jeanrond Mila (1998) |
|
|
4x75m (DM1) |
|
TSV Baden Östringen 2 |
|
|
47,2* |
|
(704,0) |
|
|
245, Pépin Estelle (1999) - 241, Dewald Sina (1999) 243, Klose Selina (1999) - 244, Owczarek Kristin (1999) |
|
|
2. |
StG Heidelsh./Helmsheim |
5.809,0 |
|
|
75m (DM1) |
258 |
Velte, Jana |
1998 |
|
10,6* |
|
442,0 |
|
|
75m (DM1) |
259 |
Hermanns, Rebekka |
1999 |
|
10,7* |
|
432,0 |
|
|
75m (DM1) |
260 |
Janzer, Fiona |
1999 |
|
11,6* |
|
(354,0) |
|
|
800m (DM1) |
262 |
Deuchler, Lisann |
1998 |
|
2:39,6* |
|
462,0 |
|
|
800m (DM1) |
264 |
Hoffmann, Luisa |
1998 |
|
2:57,5* |
|
383,0 |
|
|
60m Hürden (DM1) |
261 |
Adam, Lisa |
1999 |
|
11,8* |
|
421,0 |
|
|
60m Hürden (DM1) |
258 |
Velte, Jana |
1998 |
|
12,0* |
|
409,0 |
|
|
Hochsprung (DM1) |
262 |
Deuchler, Lisann |
1998 |
|
1,16 m |
|
288,0 |
|
|
Hochsprung (DM1) |
265 |
Steiling, Katharina |
1999 |
|
1,08 m |
|
233,0 |
|
|
Weitsprung Zone (DM1) |
259 |
Hermanns, Rebekka |
1999 |
|
4,17 m |
|
456,0 |
|
|
Weitsprung Zone (DM1) |
261 |
Adam, Lisa |
1999 |
|
3,98 m |
|
433,0 |
|
|
Weitsprung Zone (DM1) |
260 |
Janzer, Fiona |
1999 |
|
3,82 m |
|
(413,0) |
|
|
Schlagballwurf (DM1) |
263 |
Hurst, Isabell |
1999 |
|
46,00 m |
|
544,0 |
|
|
Schlagballwurf (DM1) |
264 |
Hoffmann, Luisa |
1998 |
|
34,00 m |
|
435,0 |
|
|
Schlagballwurf (DM1) |
265 |
Steiling, Katharina |
1999 |
|
30,00 m |
|
(395,0) |
|
|
4x75m (DM1) |
|
StG Heidelsheim/Helmsheim 1 |
|
|
43,4* |
|
871,0 |
|
|
258, Velte Jana (1998) - 259, Hermanns Rebekka (1999) 260, Janzer Fiona (1999) - 263, Hurst Isabell (1999) |
|
|
4x75m (DM1) |
|
StG Heidelsheim/Helmsheim 2 |
|
|
45,2* |
|
(789,0) |
|
|
264, Hoffmann Luisa (1998) - 261, Adam Lisa (1999) 265, Steiling Katharina (1999) - 266, Kraut Lea (1999) |
|
|
DMM Gruppe 2, Schüler C
1. |
SG Bad Schönborn |
3.041,0 |
|
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
SG Bad Schönborn |
3.041,0 |
|
|
50m (DM2) |
316 |
Reinfant, Jonas |
2001 |
|
7,7* |
|
363,0 |
|
|
50m (DM2) |
317 |
Michels, Jan |
2000 |
|
7,8* |
|
352,0 |
|
|
50m (DM2) |
321 |
Heilmann, Niklas |
2001 |
|
8,1* |
|
(319,0) |
|
|
Weitsprung Zone (DM2) |
324 |
Burkard, Lennart |
2000 |
|
4,08 m |
|
397,0 |
|
|
Weitsprung Zone (DM2) |
317 |
Michels, Jan |
2000 |
|
4,05 m |
|
393,0 |
|
|
Weitsprung Zone (DM2) |
316 |
Reinfant, Jonas |
2001 |
|
3,85 m |
|
(370,0) |
|
|
Schlagballwurf (DM2) |
323 |
Cziborra, Vincent |
2000 |
|
43,50 m |
|
345,0 |
|
|
Schlagballwurf (DM2) |
319 |
John, Matthias |
2000 |
|
43,00 m |
|
341,0 |
|
|
Schlagballwurf (DM2) |
324 |
Burkard, Lennart |
2000 |
|
34,50 m |
|
(279,0) |
|
|
4x50m (DM2) |
|
SG Bad Schönborn 1 |
|
|
29,5* |
|
850,0 |
|
|
316, Reinfant Jonas (2001) - 317, Michels Jan (2000) 324, Burkard Lennart (2000) - 319, John Matthias (2000) |
|
|
4x50m (DM2) |
|
SG Bad Schönborn 2 |
|
|
34,1* |
|
(589,0) |
|
|
320, Hofmann Ingmar (2001) - 322, Freund Florian (2001) 315, Willhauck Max (2000) - 321, Heilmann Niklas (2001) |
|
|
DMM Gruppe 2, Schülerinnen C
1. |
SG Bad Schönborn |
3.164,0 |
|
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
SG Bad Schönborn |
3.164,0 |
|
|
50m (DM2) |
297 |
Jost, Jule |
2000 |
|
8,0* |
|
366,0 |
|
|
50m (DM2) |
295 |
Klumpp, Alisa Kristin |
2000 |
|
8,2* |
|
344,0 |
|
|
50m (DM2) |
296 |
Kerle, Hannah |
2000 |
|
8,4* |
|
(324,0) |
|
|
Weitsprung Zone (DM2) |
297 |
Jost, Jule |
2000 |
|
3,85 m |
|
417,0 |
|
|
Weitsprung Zone (DM2) |
296 |
Kerle, Hannah |
2000 |
|
3,76 m |
|
406,0 |
|
|
Weitsprung Zone (DM2) |
295 |
Klumpp, Alisa Kristin |
2000 |
|
3,57 m |
|
(382,0) |
|
|
Schlagballwurf (DM2) |
297 |
Jost, Jule |
2000 |
|
36,00 m |
|
455,0 |
|
|
Schlagballwurf (DM2) |
293 |
Reinfant, Luisa |
2001 |
|
29,00 m |
|
384,0 |
|
|
Schlagballwurf (DM2) |
300 |
Dogru, Ecem |
2001 |
|
28,00 m |
|
(373,0) |
|
|
4x50m (DM2) |
|
SG Bad Schönborn 1 |
|
|
31,7* |
|
792,0 |
|
|
295, Klumpp Alisa Kristin (2000) - 296, Kerle Hannah (2000) 300, Dogru Ecem (2001) - 301, Bierlein Julia (2001) |
|
|
4x50m (DM2) |
|
SG Bad Schönborn 2 |
|
|
33,3* |
|
(701,0) |
|
|
292, Rimpf Anna Maria (2001) - 299, Göpfert Janine (2001) 298, John Anneliese (2001) - 294, Mächtel Lea Sophie (2001) |
|
|
DMM Gruppe 1, Schülerinnen C
1. |
TSV Baden Östringen |
4.245,0 |
|
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
TSV Baden Östringen |
4.245,0 |
|
|
50m (DM1) |
233 |
Richter, Josephine |
2001 |
|
8,2* |
|
344,0 |
|
|
50m (DM1) |
227 |
Buchmüller, Carla |
2000 |
|
8,2* |
|
344,0 |
|
|
50m (DM1) |
236 |
Watson, Moira |
2000 |
|
8,3* |
|
(334,0) |
|
|
50m (DM1) |
230 |
Keller, Lilly |
2002 |
|
8,7* |
|
(294,0) |
|
|
50m (DM1) |
234 |
Schwarz, Hannah |
2000 |
|
8,8* |
|
(285,0) |
|
|
50m (DM1) |
228 |
Hartmann, Fabienne |
2000 |
|
8,8* |
|
(285,0) |
|
|
50m (DM1) |
231 |
Krüger, Pauline |
2000 |
|
8,8* |
|
(285,0) |
|
|
800m (DM1) |
236 |
Watson, Moira |
2000 |
|
3:14,5* |
|
323,0 |
|
|
800m (DM1) |
235 |
Wagner, Verena |
2000 |
|
3:16,7* |
|
315,0 |
|
|
800m (DM1) |
230 |
Keller, Lilly |
2002 |
|
3:20,7* |
|
(303,0) |
|
|
800m (DM1) |
238 |
Weber, Paula |
2000 |
|
3:22,4* |
|
(298,0) |
|
|
Hochsprung (DM1) |
237 |
Watson, Rhona |
2000 |
|
1,20 m |
|
315,0 |
|
|
Hochsprung (DM1) |
235 |
Wagner, Verena |
2000 |
|
1,08 m |
|
233,0 |
|
|
Hochsprung (DM1) |
231 |
Krüger, Pauline |
2000 |
|
0,96 m |
|
(145,0) |
|
|
Weitsprung Zone (DM1) |
237 |
Watson, Rhona |
2000 |
|
3,82 m |
|
413,0 |
|
|
Weitsprung Zone (DM1) |
233 |
Richter, Josephine |
2001 |
|
3,68 m |
|
396,0 |
|
|
Weitsprung Zone (DM1) |
227 |
Buchmüller, Carla |
2000 |
|
3,53 m |
|
(377,0) |
|
|
Weitsprung Zone (DM1) |
232 |
Oestreicher, Marlene |
2000 |
|
3,37 m |
|
(356,0) |
|
|
Weitsprung Zone (DM1) |
234 |
Schwarz, Hannah |
2000 |
|
3,25 m |
|
(340,0) |
|
|
Schlagballwurf (DM1) |
235 |
Wagner, Verena |
2000 |
|
30,00 m |
|
395,0 |
|
|
Schlagballwurf (DM1) |
226 |
Baumgartner, Nathalie |
2000 |
|
26,50 m |
|
357,0 |
|
|
Schlagballwurf (DM1) |
228 |
Hartmann, Fabienne |
2000 |
|
23,50 m |
|
(323,0) |
|
|
Schlagballwurf (DM1) |
234 |
Schwarz, Hannah |
2000 |
|
18,50 m |
|
(260,0) |
|
|
Schlagballwurf (DM1) |
232 |
Oestreicher, Marlene |
2000 |
|
14,50 m |
|
(204,0) |
|
|
4x50m (DM1) |
|
TSV Baden Östringen 1 |
|
|
31,4* |
|
810,0 |
|
|
227, Buchmüller Carla (2000) - 233, Richter Josephine (2001) 236, Watson Moira (2000) - 237, Watson Rhona (2000) |
|
|
4x50m (DM1) |
|
TSV Baden Östringen 2 |
|
|
32,8* |
|
(728,0) |
|
|
232, Oestreicher Marlene (2000) - 231, Krüger Pauline (2000) 230, Keller Lilly (2002) - 238, Weber Paula (2000) |
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LA-Kreis Bruchsal |
www.seltec.at |