Region Süd |
Regionalmeisterschaften 2011 Schüler B+C Einzel |
am 10.07.2011 in Albstadt Tailfingen - Stadion Lichtenbol |
4 x 75 m Staffel Schi B |
|
10.07.2011 |
1. |
|
StG Region-Rottweil I |
|
WÜ |
|
42,07 |
sec. |
|
|
39751 Lauble, Aline 1999; Holzer, Miriam 1999 |
39754 Heckele, Katharina 1998; 39749 Seeburger, Pauline 1998 |
2. |
|
StG Region-Rottweil II |
|
WÜ |
|
42,12 |
sec. |
|
|
603351 Müller, Vanessa 1999; 39834 Seeburger, Katja 1998 |
39836 Hengstler, Petra 1998; 39833 Schanz, Lena 1998 |
3. |
|
TB Tailfingen I |
|
WÜ |
|
43,60 |
sec. |
|
|
60226 Alber, Alexandra 1999; 40516 Wolter, Maren 1998 |
60231 Alber, Antonia 1999; 60151 Buck, Johanna 1998 |
4. |
|
StG Region-Rottweil III |
|
WÜ |
|
43,81 |
sec. |
|
|
39599 Weisser, Lisa 1998; Grabowski, Mira 1998 |
Stickel, Isabell 1999; 40686 Jüllig, Hannah 1998 |
5. |
|
TV Sulz I |
|
WÜ |
|
46,81 |
sec. |
|
|
Müller, Madlen 2000; 605647 Deufel, Tamina 1999 |
605645 Berie, Daniela 1999; 605650 Hinger, Ines 1999 |
|
|
TG Schwenningen I |
|
WÜ |
|
aufg. |
|
|
|
Henke, Laura 1998; 40288 Fichtel, Victoria 1998 |
40289 Hoste, Julie 1998; Löffler, Vanessa 1998 |
75 m Schi B W13 |
|
10.07.2011 |
1. |
|
Löffler, Vanessa |
1998 |
WÜ |
TG Schwenningen |
10,53 |
sec. |
A |
|
2. |
40686 |
Jüllig, Hannah |
1998 |
WÜ |
TSV Rottweil |
10,77 |
sec. |
A |
|
3. |
|
Henke, Laura |
1998 |
WÜ |
TG Schwenningen |
10,93 |
sec. |
B |
|
4. |
39068 |
Kunz, Patricia |
1998 |
WÜ |
SV Mariazell |
11,24 |
sec. |
|
|
5. |
39819 |
Wohlfahrt, Vanessa |
1998 |
WÜ |
LG Tuttlingen-Fridingen |
11,26 |
sec. |
|
|
6. |
|
Grabowski, Mira |
1998 |
WÜ |
TSV Rottweil |
11,93 |
sec. |
|
|
75 m Schi B W13 |
|
10.07.2011 |
1. |
39496 |
Gretz, Denise |
1998 |
WÜ |
TG Tuningen |
10,71 |
sec. |
A |
|
2. |
|
Kimmich, Ann-Kathrin |
1998 |
WÜ |
TG Schwenningen |
10,91 |
sec. |
B |
|
3. |
|
Sieck, Clara |
1998 |
WÜ |
PTSV Konstanz |
11,02 |
sec. |
B |
|
4. |
604118 |
Schadow, Annika |
1998 |
WÜ |
TV Bitz |
11,18 |
sec. |
|
|
5. |
40250 |
Högerle, Sarah |
1998 |
WÜ |
LG Tuttlingen-Fridingen |
11,80 |
sec. |
|
|
6. |
60151 |
Buck, Johanna |
1998 |
WÜ |
TB Tailfingen |
11,86 |
sec. |
|
|
75 m Schi B W13 |
|
10.07.2011 |
1. |
605238 |
Schiminski, Annika |
1998 |
WÜ |
TSV Bisingen |
10,68 |
sec. |
A |
|
2. |
16748 |
Burgbacher, Sophia |
1998 |
WÜ |
TV Furtwangen |
10,85 |
sec. |
A |
|
3. |
40289 |
Hoste, Julie |
1998 |
WÜ |
TG Schwenningen |
10,94 |
sec. |
B |
|
4. |
39834 |
Seeburger, Katja |
1998 |
WÜ |
TSV Rottweil |
11,03 |
sec. |
B |
|
5. |
39257 |
Bames, Letizia |
1998 |
WÜ |
TV Spaichingen |
11,13 |
sec. |
|
|
6. |
40284 |
Beermann, Lea |
1998 |
WÜ |
TG Schwenningen |
11,62 |
sec. |
|
|
75 m Schi B W13 |
|
10.07.2011 |
1. |
19333 |
Heuel, Theresa |
1998 |
BA |
TuS Gottmadingen |
10,78 |
sec. |
A |
|
2. |
40516 |
Wolter, Maren |
1998 |
WÜ |
TB Tailfingen |
10,88 |
sec. |
B |
|
3. |
39754 |
Heckele, Katharina |
1998 |
WÜ |
TV Oberndorf |
11,10 |
sec. |
|
|
4. |
39749 |
Seeburger, Pauline |
1998 |
WÜ |
TV Oberndorf |
11,22 |
sec. |
|
|
5. |
|
Lischke, Anna |
1998 |
WÜ |
TSV Bisingen |
11,61 |
sec. |
|
|
6. |
39599 |
Weisser, Lisa |
1998 |
WÜ |
TSV Rottweil |
11,62 |
sec. |
|
|
75 m Schi B W13 |
|
10.07.2011 |
1. |
39838 |
Beck, Leonie |
1998 |
WÜ |
TSV Rottweil |
10,91 |
sec. |
B |
|
75 m Schi B W13 |
|
10.07.2011 |
1. |
|
Löffler, Vanessa |
1998 |
WÜ |
TG Schwenningen |
10,66 |
sec. |
|
|
2. |
605238 |
Schiminski, Annika |
1998 |
WÜ |
TSV Bisingen |
10,80 |
sec. |
|
|
3. |
16748 |
Burgbacher, Sophia |
1998 |
WÜ |
TV Furtwangen |
10,84 |
sec. |
|
|
3. |
39496 |
Gretz, Denise |
1998 |
WÜ |
TG Tuningen |
10,84 |
sec. |
|
|
5. |
40686 |
Jüllig, Hannah |
1998 |
WÜ |
TSV Rottweil |
10,94 |
sec. |
|
|
6. |
19333 |
Heuel, Theresa |
1998 |
BA |
TuS Gottmadingen |
11,05 |
sec. |
|
|
75 m Schi B W13 |
|
10.07.2011 |
1. |
|
Kimmich, Ann-Kathrin |
1998 |
WÜ |
TG Schwenningen |
10,92 |
sec. |
|
|
2. |
|
Henke, Laura |
1998 |
WÜ |
TG Schwenningen |
10,99 |
sec. |
|
|
3. |
40289 |
Hoste, Julie |
1998 |
WÜ |
TG Schwenningen |
11,11 |
sec. |
|
|
4. |
39834 |
Seeburger, Katja |
1998 |
WÜ |
TSV Rottweil |
11,14 |
sec. |
|
|
5. |
|
Sieck, Clara |
1998 |
WÜ |
PTSV Konstanz |
11,20 |
sec. |
|
|
|
40516 |
Wolter, Maren |
1998 |
WÜ |
TB Tailfingen |
ab. |
|
|
|
800 m Schi B W13 |
|
10.07.2011 |
1. |
41861 |
Penz, Kim |
1998 |
WÜ |
TV Gosheim |
2:36,55 |
min. |
|
|
2. |
34840 |
Hipp, Anna |
1998 |
WÜ |
LG Tuttlingen-Fridingen |
2:37,88 |
min. |
|
|
3. |
19333 |
Heuel, Theresa |
1998 |
BA |
TuS Gottmadingen |
2:40,36 |
min. |
|
|
4. |
40250 |
Högerle, Sarah |
1998 |
WÜ |
LG Tuttlingen-Fridingen |
2:44,22 |
min. |
|
|
5. |
39836 |
Hengstler, Petra |
1998 |
WÜ |
TSV Rottweil |
2:48,90 |
min. |
|
|
6. |
41688 |
Seckinger, Julia |
1998 |
WÜ |
SG Schramberg |
2:48,93 |
min. |
|
|
7. |
41395 |
Gross, Theresa-Marie |
1998 |
WÜ |
SG Schramberg |
2:50,96 |
min. |
|
|
|
605238 |
Schiminski, Annika |
1998 |
WÜ |
TSV Bisingen |
ab. |
|
|
|
|
40284 |
Beermann, Lea |
1998 |
WÜ |
TG Schwenningen |
ab. |
|
|
|
60 m Hürden Schi B W13 0.762m |
|
10.07.2011 |
1. |
39822 |
Hohner, Laura |
1998 |
WÜ |
LG Tuttlingen-Fridingen |
10,28 |
sec. |
|
|
2. |
39833 |
Schanz, Lena |
1998 |
WÜ |
TSV Rottweil |
10,33 |
sec. |
|
|
3. |
39819 |
Wohlfahrt, Vanessa |
1998 |
WÜ |
LG Tuttlingen-Fridingen |
11,39 |
sec. |
|
|
4. |
40518 |
Schlawginski, Ina |
1998 |
WÜ |
TB Tailfingen |
13,85 |
sec. |
|
|
60 m Hürden Schi B W13 0.762m |
|
10.07.2011 |
1. |
16748 |
Burgbacher, Sophia |
1998 |
WÜ |
TV Furtwangen |
11,32 |
sec. |
|
|
2. |
40516 |
Wolter, Maren |
1998 |
WÜ |
TB Tailfingen |
11,37 |
sec. |
|
|
3. |
39834 |
Seeburger, Katja |
1998 |
WÜ |
TSV Rottweil |
11,95 |
sec. |
|
|
4. |
40284 |
Beermann, Lea |
1998 |
WÜ |
TG Schwenningen |
13,86 |
sec. |
|
|
60 m Hürden Schi B W13 0.762m |
|
10.07.2011 |
1. |
|
Löffler, Vanessa |
1998 |
WÜ |
TG Schwenningen |
10,82 |
sec. |
|
|
2. |
|
Sieck, Clara |
1998 |
WÜ |
PTSV Konstanz |
11,08 |
sec. |
|
|
3. |
16815 |
Theurer, Verena |
1998 |
BA |
LG Salemertal |
11,26 |
sec. |
|
|
4. |
39971 |
Haug, Jana |
1998 |
WÜ |
TV Weilstetten |
11,81 |
sec. |
|
|
60 m Hürden Schi B W13 0.762m |
|
10.07.2011 |
1. |
19333 |
Heuel, Theresa |
1998 |
BA |
TuS Gottmadingen |
10,29 |
sec. |
|
|
2. |
39836 |
Hengstler, Petra |
1998 |
WÜ |
TSV Rottweil |
11,01 |
sec. |
|
|
|
|
Stief, Maximiliane |
1998 |
BA |
TuS Gottmadingen |
aufg. |
|
|
|
60 m Hürden Schi B W13 0.762m |
|
10.07.2011 |
1. |
39822 |
Hohner, Laura |
1998 |
WÜ |
LG Tuttlingen-Fridingen |
10,28 |
sec. |
|
|
2. |
19333 |
Heuel, Theresa |
1998 |
BA |
TuS Gottmadingen |
10,29 |
sec. |
|
|
3. |
39833 |
Schanz, Lena |
1998 |
WÜ |
TSV Rottweil |
10,33 |
sec. |
|
|
4. |
|
Löffler, Vanessa |
1998 |
WÜ |
TG Schwenningen |
10,82 |
sec. |
|
|
5. |
39836 |
Hengstler, Petra |
1998 |
WÜ |
TSV Rottweil |
11,01 |
sec. |
|
|
6. |
|
Sieck, Clara |
1998 |
WÜ |
PTSV Konstanz |
11,08 |
sec. |
|
|
7. |
16815 |
Theurer, Verena |
1998 |
BA |
LG Salemertal |
11,26 |
sec. |
|
|
8. |
16748 |
Burgbacher, Sophia |
1998 |
WÜ |
TV Furtwangen |
11,32 |
sec. |
|
|
9. |
40516 |
Wolter, Maren |
1998 |
WÜ |
TB Tailfingen |
11,37 |
sec. |
|
|
10. |
39819 |
Wohlfahrt, Vanessa |
1998 |
WÜ |
LG Tuttlingen-Fridingen |
11,39 |
sec. |
|
|
11. |
39971 |
Haug, Jana |
1998 |
WÜ |
TV Weilstetten |
11,81 |
sec. |
|
|
12. |
39834 |
Seeburger, Katja |
1998 |
WÜ |
TSV Rottweil |
11,95 |
sec. |
|
|
13. |
40518 |
Schlawginski, Ina |
1998 |
WÜ |
TB Tailfingen |
13,85 |
sec. |
|
|
14. |
40284 |
Beermann, Lea |
1998 |
WÜ |
TG Schwenningen |
13,86 |
sec. |
|
|
|
|
Stief, Maximiliane |
1998 |
BA |
TuS Gottmadingen |
aufg. |
|
|
|
Hochsprung Schi B W13 |
|
10.07.2011 |
1. |
605238 |
Schiminski, Annika |
1998 |
WÜ |
TSV Bisingen |
1,33 |
m |
|
|
1. |
16815 |
Theurer, Verena |
1998 |
BA |
LG Salemertal |
1,33 |
m |
|
|
1. |
38569 |
Schmid, Natalie |
1998 |
WÜ |
SG Schramberg |
1,33 |
m |
|
|
4. |
|
Löffler, Vanessa |
1998 |
WÜ |
TG Schwenningen |
1,33 |
m |
|
|
4. |
|
Henke, Laura |
1998 |
WÜ |
TG Schwenningen |
1,33 |
m |
|
|
6. |
39833 |
Schanz, Lena |
1998 |
WÜ |
TSV Rottweil |
1,33 |
m |
|
|
7. |
40250 |
Högerle, Sarah |
1998 |
WÜ |
LG Tuttlingen-Fridingen |
1,33 |
m |
|
|
8. |
16748 |
Burgbacher, Sophia |
1998 |
WÜ |
TV Furtwangen |
1,30 |
m |
|
|
9. |
|
Grabowski, Mira |
1998 |
WÜ |
TSV Rottweil |
1,30 |
m |
|
|
10. |
39496 |
Gretz, Denise |
1998 |
WÜ |
TG Tuningen |
1,25 |
m |
|
|
11. |
40289 |
Hoste, Julie |
1998 |
WÜ |
TG Schwenningen |
1,25 |
m |
|
|
12. |
40516 |
Wolter, Maren |
1998 |
WÜ |
TB Tailfingen |
1,25 |
m |
|
|
13. |
39068 |
Kunz, Patricia |
1998 |
WÜ |
SV Mariazell |
1,25 |
m |
|
|
14. |
39819 |
Wohlfahrt, Vanessa |
1998 |
WÜ |
LG Tuttlingen-Fridingen |
1,20 |
m |
|
|
14. |
39834 |
Seeburger, Katja |
1998 |
WÜ |
TSV Rottweil |
1,20 |
m |
|
|
14. |
39836 |
Hengstler, Petra |
1998 |
WÜ |
TSV Rottweil |
1,20 |
m |
|
|
17. |
39749 |
Seeburger, Pauline |
1998 |
WÜ |
TV Oberndorf |
1,20 |
m |
|
|
18. |
60151 |
Buck, Johanna |
1998 |
WÜ |
TB Tailfingen |
1,20 |
m |
|
|
19. |
604118 |
Schadow, Annika |
1998 |
WÜ |
TV Bitz |
1,15 |
m |
|
|
|
|
115 |
120 |
125 |
130 |
133 |
136 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Schiminski |
- |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Theurer |
- |
- |
- |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Schmid |
- |
- |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Löffler |
- |
o |
xo |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Henke |
- |
o |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Schanz |
o |
o |
o |
xxo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Högerle |
o |
o |
o |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Burgbacher |
o |
o |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Grabowski |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
Gretz |
- |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
Hoste |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
Wolter |
o |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
Kunz |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
Wohlfahrt |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
Seeburger |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
Hengstler |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
Seeburger |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
Buck |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
Schadow |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Schi B W13 |
|
10.07.2011 |
1. |
39822 |
Hohner, Laura |
1998 |
WÜ |
LG Tuttlingen-Fridingen |
4,84 |
m |
|
|
|
4,79 |
4,58 |
4,77 |
4,45 |
4,71 |
4,84 |
|
2. |
39496 |
Gretz, Denise |
1998 |
WÜ |
TG Tuningen |
4,61 |
m |
|
|
|
4,61 |
4,47 |
4,25 |
4,28 |
4,56 |
4,61 |
|
3. |
605238 |
Schiminski, Annika |
1998 |
WÜ |
TSV Bisingen |
4,41 |
m |
|
|
|
4,24 |
2,71 |
x |
4,04 |
4,20 |
4,41 |
|
4. |
38569 |
Schmid, Natalie |
1998 |
WÜ |
SG Schramberg |
4,38 |
m |
|
|
|
4,33 |
3,56 |
4,38 |
4,27 |
3,90 |
4,03 |
|
5. |
39833 |
Schanz, Lena |
1998 |
WÜ |
TSV Rottweil |
4,35 |
m |
|
|
|
4,12 |
4,23 |
4,31 |
4,35 |
4,11 |
4,24 |
|
6. |
40250 |
Högerle, Sarah |
1998 |
WÜ |
LG Tuttlingen-Fridingen |
4,35 |
m |
|
|
|
4,10 |
- |
4,31 |
4,24 |
4,35 |
4,18 |
|
7. |
16748 |
Burgbacher, Sophia |
1998 |
WÜ |
TV Furtwangen |
4,33 |
m |
|
|
|
4,33 |
4,31 |
4,18 |
4,05 |
4,26 |
4,08 |
|
8. |
19333 |
Heuel, Theresa |
1998 |
BA |
TuS Gottmadingen |
4,22 |
m |
|
|
|
4,22 |
4,20 |
- |
4,08 |
3,61 |
3,87 |
|
9. |
|
Henke, Laura |
1998 |
WÜ |
TG Schwenningen |
4,19 |
m |
|
|
10. |
39836 |
Hengstler, Petra |
1998 |
WÜ |
TSV Rottweil |
4,17 |
m |
|
|
11. |
|
Kimmich, Ann-Kathrin |
1998 |
WÜ |
TG Schwenningen |
4,15 |
m |
|
|
12. |
40289 |
Hoste, Julie |
1998 |
WÜ |
TG Schwenningen |
4,11 |
m |
|
|
13. |
39834 |
Seeburger, Katja |
1998 |
WÜ |
TSV Rottweil |
4,10 |
m |
|
|
14. |
604118 |
Schadow, Annika |
1998 |
WÜ |
TV Bitz |
4,04 |
m |
|
|
15. |
|
Sieck, Clara |
1998 |
WÜ |
PTSV Konstanz |
3,97 |
m |
|
|
16. |
39749 |
Seeburger, Pauline |
1998 |
WÜ |
TV Oberndorf |
3,97 |
m |
|
|
17. |
40284 |
Beermann, Lea |
1998 |
WÜ |
TG Schwenningen |
3,97 |
m |
|
|
18. |
39819 |
Wohlfahrt, Vanessa |
1998 |
WÜ |
LG Tuttlingen-Fridingen |
3,84 |
m |
|
|
19. |
39838 |
Beck, Leonie |
1998 |
WÜ |
TSV Rottweil |
3,83 |
m |
|
|
20. |
60151 |
Buck, Johanna |
1998 |
WÜ |
TB Tailfingen |
3,74 |
m |
|
|
21. |
|
Stief, Maximiliane |
1998 |
BA |
TuS Gottmadingen |
3,71 |
m |
|
|
22. |
39754 |
Heckele, Katharina |
1998 |
WÜ |
TV Oberndorf |
3,70 |
m |
|
|
23. |
|
Lischke, Anna |
1998 |
WÜ |
TSV Bisingen |
3,56 |
m |
|
|
24. |
40686 |
Jüllig, Hannah |
1998 |
WÜ |
TSV Rottweil |
3,20 |
m |
|
|
|
39068 |
Kunz, Patricia |
1998 |
WÜ |
SV Mariazell |
ab. |
|
|
|
|
40518 |
Schlawginski, Ina |
1998 |
WÜ |
TB Tailfingen |
ab. |
|
|
|
|
40288 |
Fichtel, Victoria |
1998 |
WÜ |
TG Schwenningen |
ab. |
|
|
|
|
39257 |
Bames, Letizia |
1998 |
WÜ |
TV Spaichingen |
ab. |
|
|
|
Kugelstoss Schi B W13 3 kg |
|
10.07.2011 |
1. |
39822 |
Hohner, Laura |
1998 |
WÜ |
LG Tuttlingen-Fridingen |
9,72 |
m |
|
|
|
9,16 |
9,71 |
9,72 |
9,64 |
9,47 |
9,14 |
|
2. |
16815 |
Theurer, Verena |
1998 |
BA |
LG Salemertal |
8,52 |
m |
|
|
|
8,16 |
8,30 |
7,94 |
8,52 |
8,07 |
8,31 |
|
3. |
|
Löffler, Vanessa |
1998 |
WÜ |
TG Schwenningen |
8,43 |
m |
|
|
|
6,98 |
7,58 |
8,43 |
5,98 |
6,72 |
6,65 |
|
4. |
39971 |
Haug, Jana |
1998 |
WÜ |
TV Weilstetten |
7,93 |
m |
|
|
5. |
|
Stief, Maximiliane |
1998 |
BA |
TuS Gottmadingen |
7,63 |
m |
|
|
|
7,56 |
7,63 |
7,46 |
6,97 |
6,97 |
7,35 |
|
6. |
39599 |
Weisser, Lisa |
1998 |
WÜ |
TSV Rottweil |
7,52 |
m |
|
|
|
7,52 |
5,94 |
6,20 |
x |
6,55 |
6,44 |
|
7. |
40250 |
Högerle, Sarah |
1998 |
WÜ |
LG Tuttlingen-Fridingen |
7,03 |
m |
|
|
|
6,38 |
6,17 |
5,91 |
7,03 |
6,73 |
6,64 |
|
8. |
39096 |
Schuler, Franziska |
1998 |
WÜ |
VfL Ostdorf |
6,12 |
m |
|
|
|
5,39 |
6,12 |
6,02 |
5,60 |
5,78 |
5,72 |
|
9. |
39257 |
Bames, Letizia |
1998 |
WÜ |
TV Spaichingen |
6,05 |
m |
|
|
10. |
60151 |
Buck, Johanna |
1998 |
WÜ |
TB Tailfingen |
5,56 |
m |
|
|
Schlagball 80g Schi B W13 |
|
10.07.2011 |
1. |
16748 |
Burgbacher, Sophia |
1998 |
WÜ |
TV Furtwangen |
44,50 |
m |
|
|
|
38,50 |
37,00 |
- |
42,00 |
44,50 |
39,00 |
|
2. |
|
Kimmich, Ann-Kathrin |
1998 |
WÜ |
TG Schwenningen |
44,00 |
m |
|
|
|
41,50 |
41,00 |
- |
44,00 |
40,50 |
43,50 |
|
3. |
39833 |
Schanz, Lena |
1998 |
WÜ |
TSV Rottweil |
41,50 |
m |
|
|
|
38,50 |
39,50 |
40,50 |
41,00 |
39,50 |
41,50 |
|
4. |
16815 |
Theurer, Verena |
1998 |
BA |
LG Salemertal |
41,00 |
m |
|
|
|
41,00 |
39,00 |
39,00 |
41,00 |
40,50 |
40,00 |
|
5. |
39971 |
Haug, Jana |
1998 |
WÜ |
TV Weilstetten |
41,00 |
m |
|
|
|
30,00 |
39,00 |
36,00 |
39,00 |
39,50 |
41,00 |
|
6. |
39822 |
Hohner, Laura |
1998 |
WÜ |
LG Tuttlingen-Fridingen |
37,50 |
m |
|
|
|
31,00 |
37,50 |
35,50 |
35,00 |
34,50 |
34,50 |
|
7. |
39096 |
Schuler, Franziska |
1998 |
WÜ |
VfL Ostdorf |
36,50 |
m |
|
|
|
35,50 |
33,00 |
34,00 |
36,50 |
36,00 |
33,50 |
|
8. |
40518 |
Schlawginski, Ina |
1998 |
WÜ |
TB Tailfingen |
34,50 |
m |
|
|
|
34,50 |
33,50 |
33,50 |
33,00 |
30,00 |
33,50 |
|
9. |
40250 |
Högerle, Sarah |
1998 |
WÜ |
LG Tuttlingen-Fridingen |
33,00 |
m |
|
|
10. |
|
Löffler, Vanessa |
1998 |
WÜ |
TG Schwenningen |
31,50 |
m |
|
|
11. |
39599 |
Weisser, Lisa |
1998 |
WÜ |
TSV Rottweil |
28,00 |
m |
|
|
12. |
39838 |
Beck, Leonie |
1998 |
WÜ |
TSV Rottweil |
27,00 |
m |
|
|
13. |
604118 |
Schadow, Annika |
1998 |
WÜ |
TV Bitz |
26,50 |
m |
|
|
14. |
|
Lischke, Anna |
1998 |
WÜ |
TSV Bisingen |
25,00 |
m |
|
|
15. |
40686 |
Jüllig, Hannah |
1998 |
WÜ |
TSV Rottweil |
19,00 |
m |
|
|
75 m Schi B W12 |
|
10.07.2011 |
1. |
|
Schwab, Katja |
1999 |
WÜ |
TG Stockach |
11,04 |
sec. |
A |
|
2. |
|
Maier, Michelle |
1999 |
WÜ |
TG Schwenningen |
11,47 |
sec. |
B |
|
3. |
41399 |
Tomusic, Ivana |
1999 |
WÜ |
SG Schramberg |
11,63 |
sec. |
B |
|
4. |
40251 |
Högerle, Julia |
1999 |
WÜ |
LG Tuttlingen-Fridingen |
11,97 |
sec. |
|
|
5. |
|
Flaig, Nele |
1999 |
WÜ |
SV Mariazell |
12,06 |
sec. |
|
|
6. |
|
Wehrlein, Rosa |
1999 |
WÜ |
TG Schwenningen |
12,37 |
sec. |
|
|
75 m Schi B W12 |
|
10.07.2011 |
1. |
41826 |
Epple, Rebecca |
1999 |
WÜ |
LG Tuttlingen-Fridingen |
11,01 |
sec. |
A |
|
2. |
40643 |
Gretz, Michelle |
1999 |
WÜ |
TG Tuningen |
11,51 |
sec. |
B |
|
3. |
605650 |
Hinger, Ines |
1999 |
WÜ |
TV Sulz |
11,53 |
sec. |
B |
|
4. |
605647 |
Deufel, Tamina |
1999 |
WÜ |
TV Sulz |
11,77 |
sec. |
|
|
5. |
|
Moosmann, Sara |
1999 |
WÜ |
SG Schramberg |
11,98 |
sec. |
|
|
6. |
39752 |
Berg, Rebecca |
1999 |
WÜ |
TV Oberndorf |
12,06 |
sec. |
|
|
75 m Schi B W12 |
|
10.07.2011 |
1. |
|
Schock, Ellen |
1999 |
WÜ |
TG Trossingen |
11,03 |
sec. |
A |
|
2. |
31480 |
Jerger, Pia |
1999 |
WÜ |
TV Onstmettingen |
11,64 |
sec. |
B |
|
3. |
|
Born, Anna |
1999 |
WÜ |
TG Schwenningen |
11,76 |
sec. |
|
|
4. |
60231 |
Alber, Antonia |
1999 |
WÜ |
TB Tailfingen |
11,88 |
sec. |
|
|
5. |
848108 |
Kostezka, Nadine |
1999 |
WÜ |
TV Spaichingen |
12,01 |
sec. |
|
|
75 m Schi B W12 |
|
10.07.2011 |
1. |
|
Holzer, Miriam |
1999 |
WÜ |
TV Oberndorf |
10,90 |
sec. |
A |
|
2. |
|
Stickel, Isabell |
1999 |
WÜ |
TSV Rottweil |
11,09 |
sec. |
A |
|
3. |
603351 |
Müller, Vanessa |
1999 |
WÜ |
TSV Rottweil |
11,29 |
sec. |
A |
|
4. |
39751 |
Lauble, Aline |
1999 |
WÜ |
TV Oberndorf |
11,33 |
sec. |
B |
|
5. |
|
Häsler, Henriette |
1999 |
WÜ |
TG Schwenningen |
11,86 |
sec. |
|
|
6. |
605645 |
Berie, Daniela |
1999 |
WÜ |
TV Sulz |
13,13 |
sec. |
|
|
75 m Schi B W12 |
|
10.07.2011 |
1. |
41826 |
Epple, Rebecca |
1999 |
WÜ |
LG Tuttlingen-Fridingen |
10,98 |
sec. |
|
|
2. |
|
Schwab, Katja |
1999 |
WÜ |
TG Stockach |
10,99 |
sec. |
|
|
3. |
|
Schock, Ellen |
1999 |
WÜ |
TG Trossingen |
11,05 |
sec. |
|
|
4. |
|
Holzer, Miriam |
1999 |
WÜ |
TV Oberndorf |
11,12 |
sec. |
|
|
5. |
|
Stickel, Isabell |
1999 |
WÜ |
TSV Rottweil |
11,17 |
sec. |
|
|
6. |
603351 |
Müller, Vanessa |
1999 |
WÜ |
TSV Rottweil |
11,19 |
sec. |
|
|
75 m Schi B W12 |
|
10.07.2011 |
1. |
39751 |
Lauble, Aline |
1999 |
WÜ |
TV Oberndorf |
11,66 |
sec. |
|
|
2. |
605650 |
Hinger, Ines |
1999 |
WÜ |
TV Sulz |
11,73 |
sec. |
|
|
3. |
40643 |
Gretz, Michelle |
1999 |
WÜ |
TG Tuningen |
11,74 |
sec. |
|
|
4. |
41399 |
Tomusic, Ivana |
1999 |
WÜ |
SG Schramberg |
11,75 |
sec. |
|
|
5. |
|
Maier, Michelle |
1999 |
WÜ |
TG Schwenningen |
11,85 |
sec. |
|
|
6. |
31480 |
Jerger, Pia |
1999 |
WÜ |
TV Onstmettingen |
15,73 |
sec. |
|
|
800 m Schi B W12 |
|
10.07.2011 |
1. |
34839 |
Hipp, Maria |
1999 |
WÜ |
LG Tuttlingen-Fridingen |
2:40,58 |
min. |
|
|
2. |
18496 |
Pautzke, Maren |
1999 |
BA |
TV Konstanz |
2:43,85 |
min. |
|
|
3. |
40251 |
Högerle, Julia |
1999 |
WÜ |
LG Tuttlingen-Fridingen |
2:45,60 |
min. |
|
|
4. |
|
Born, Anna |
1999 |
WÜ |
TG Schwenningen |
2:48,62 |
min. |
|
|
5. |
41165 |
Ehrenberger, Kim |
1999 |
WÜ |
TSV Rottweil |
2:53,04 |
min. |
|
|
6. |
|
Hipp, Margret |
1999 |
WÜ |
LG Tuttlingen-Fridingen |
2:56,12 |
min. |
|
|
7. |
|
Moosmann, Sara |
1999 |
WÜ |
SG Schramberg |
3:06,41 |
min. |
|
|
8. |
39227 |
Stolle, Claudia |
1999 |
WÜ |
TSV Lautlingen |
3:08,06 |
min. |
|
|
|
|
Brändle, Lina |
1999 |
WÜ |
SG Schramberg |
ab. |
|
|
|
60 m Hürden Schi B W12 0.762m |
|
10.07.2011 |
1. |
|
Schwab, Katja |
1999 |
WÜ |
TG Stockach |
10,56 |
sec. |
|
|
2. |
31480 |
Jerger, Pia |
1999 |
WÜ |
TV Onstmettingen |
12,60 |
sec. |
|
|
3. |
|
Born, Anna |
1999 |
WÜ |
TG Schwenningen |
13,37 |
sec. |
|
|
Weitsprung Schi B W12 |
|
10.07.2011 |
1. |
|
Schwab, Katja |
1999 |
WÜ |
TG Stockach |
4,48 |
m |
|
|
|
4,20 |
4,25 |
4,30 |
4,30 |
4,36 |
4,48 |
|
2. |
60226 |
Alber, Alexandra |
1999 |
WÜ |
TB Tailfingen |
4,22 |
m |
|
|
3. |
40643 |
Gretz, Michelle |
1999 |
WÜ |
TG Tuningen |
4,20 |
m |
|
|
|
3,75 |
3,83 |
4,08 |
4,20 |
x |
4,01 |
|
4. |
|
Maier, Michelle |
1999 |
WÜ |
TG Schwenningen |
4,09 |
m |
|
|
|
3,95 |
3,90 |
3,84 |
4,04 |
3,92 |
4,09 |
|
5. |
|
Holzer, Miriam |
1999 |
WÜ |
TV Oberndorf |
4,08 |
m |
|
|
|
3,94 |
4,08 |
4,03 |
4,02 |
x |
4,04 |
|
6. |
39751 |
Lauble, Aline |
1999 |
WÜ |
TV Oberndorf |
4,02 |
m |
|
|
|
3,96 |
4,02 |
3,91 |
3,92 |
3,75 |
3,83 |
|
7. |
41826 |
Epple, Rebecca |
1999 |
WÜ |
LG Tuttlingen-Fridingen |
3,94 |
m |
|
|
|
3,90 |
3,85 |
3,88 |
3,94 |
3,68 |
3,82 |
|
8. |
603351 |
Müller, Vanessa |
1999 |
WÜ |
TSV Rottweil |
3,90 |
m |
|
|
|
3,90 |
3,74 |
3,72 |
3,71 |
3,80 |
3,78 |
|
9. |
41399 |
Tomusic, Ivana |
1999 |
WÜ |
SG Schramberg |
3,88 |
m |
|
|
10. |
|
Schock, Ellen |
1999 |
WÜ |
TG Trossingen |
3,86 |
m |
|
|
11. |
|
Wehrlein, Rosa |
1999 |
WÜ |
TG Schwenningen |
3,79 |
m |
|
|
12. |
|
Stickel, Isabell |
1999 |
WÜ |
TSV Rottweil |
3,76 |
m |
|
|
13. |
605650 |
Hinger, Ines |
1999 |
WÜ |
TV Sulz |
3,76 |
m |
|
|
14. |
39752 |
Berg, Rebecca |
1999 |
WÜ |
TV Oberndorf |
3,61 |
m |
|
|
15. |
60135 |
Stoll, Lena |
1999 |
WÜ |
TB Tailfingen |
3,54 |
m |
|
|
|
3,48 |
3,54 |
3,45 |
3,32 |
3,52 |
3,45 |
|
16. |
40251 |
Högerle, Julia |
1999 |
WÜ |
LG Tuttlingen-Fridingen |
3,52 |
m |
|
|
17. |
60160 |
Kramer, Katharina |
1999 |
WÜ |
TB Tailfingen |
3,49 |
m |
|
|
18. |
|
Flaig, Nele |
1999 |
WÜ |
SV Mariazell |
3,46 |
m |
|
|
19. |
605647 |
Deufel, Tamina |
1999 |
WÜ |
TV Sulz |
3,33 |
m |
|
|
20. |
|
Moosmann, Sara |
1999 |
WÜ |
SG Schramberg |
3,28 |
m |
|
|
|
605645 |
Berie, Daniela |
1999 |
WÜ |
TV Sulz |
o.g.V. |
|
|
|
|
848108 |
Kostezka, Nadine |
1999 |
WÜ |
TV Spaichingen |
ab. |
|
|
|
|
60231 |
Alber, Antonia |
1999 |
WÜ |
TB Tailfingen |
ab. |
|
|
|
Kugelstoss Schi B W12 3 kg |
|
10.07.2011 |
1. |
31480 |
Jerger, Pia |
1999 |
WÜ |
TV Onstmettingen |
7,07 |
m |
|
|
|
6,79 |
6,98 |
7,07 |
6,80 |
6,50 |
6,46 |
|
2. |
41826 |
Epple, Rebecca |
1999 |
WÜ |
LG Tuttlingen-Fridingen |
6,22 |
m |
|
|
|
5,63 |
5,86 |
5,98 |
5,95 |
6,22 |
6,02 |
|
3. |
60226 |
Alber, Alexandra |
1999 |
WÜ |
TB Tailfingen |
5,97 |
m |
|
|
|
4,17 |
4,94 |
5,97 |
5,73 |
5,10 |
- |
|
4. |
60160 |
Kramer, Katharina |
1999 |
WÜ |
TB Tailfingen |
5,10 |
m |
|
|
|
4,30 |
4,90 |
5,10 |
5,01 |
4,57 |
4,81 |
|
5. |
|
Häsler, Henriette |
1999 |
WÜ |
TG Schwenningen |
5,01 |
m |
|
|
|
3,12 |
5,01 |
4,58 |
4,62 |
4,85 |
4,71 |
|
6. |
60231 |
Alber, Antonia |
1999 |
WÜ |
TB Tailfingen |
4,95 |
m |
|
|
|
4,72 |
4,52 |
4,95 |
4,58 |
4,48 |
4,95 |
|
7. |
60135 |
Stoll, Lena |
1999 |
WÜ |
TB Tailfingen |
4,72 |
m |
|
|
|
4,37 |
4,72 |
4,25 |
4,37 |
4,25 |
- |
|
8. |
|
Wehrlein, Rosa |
1999 |
WÜ |
TG Schwenningen |
4,62 |
m |
|
|
|
x |
4,60 |
4,55 |
4,61 |
4,39 |
4,62 |
|
Schlagball 80g Schi B W12 |
|
10.07.2011 |
1. |
|
Schwab, Katja |
1999 |
WÜ |
TG Stockach |
49,00 |
m |
|
|
|
45,00 |
45,00 |
42,50 |
44,50 |
49,00 |
42,50 |
|
2. |
40251 |
Högerle, Julia |
1999 |
WÜ |
LG Tuttlingen-Fridingen |
45,00 |
m |
|
|
|
40,00 |
42,00 |
43,00 |
44,00 |
37,50 |
45,00 |
|
3. |
39751 |
Lauble, Aline |
1999 |
WÜ |
TV Oberndorf |
43,00 |
m |
|
|
|
40,00 |
41,00 |
37,00 |
43,00 |
39,00 |
41,00 |
|
4. |
41399 |
Tomusic, Ivana |
1999 |
WÜ |
SG Schramberg |
42,50 |
m |
|
|
|
37,00 |
33,50 |
40,00 |
35,00 |
37,00 |
42,50 |
|
5. |
31480 |
Jerger, Pia |
1999 |
WÜ |
TV Onstmettingen |
41,50 |
m |
|
|
|
41,00 |
41,00 |
41,00 |
40,50 |
41,50 |
39,50 |
|
6. |
39227 |
Stolle, Claudia |
1999 |
WÜ |
TSV Lautlingen |
41,00 |
m |
|
|
|
41,00 |
38,50 |
38,50 |
40,50 |
39,50 |
40,50 |
|
7. |
39758 |
Hetzel, Nadja |
1999 |
WÜ |
TV Oberndorf |
41,00 |
m |
|
|
|
33,00 |
31,00 |
38,50 |
34,00 |
41,00 |
38,00 |
|
8. |
60135 |
Stoll, Lena |
1999 |
WÜ |
TB Tailfingen |
38,00 |
m |
|
|
|
37,00 |
33,50 |
36,00 |
29,00 |
34,00 |
38,00 |
|
9. |
|
Maier, Michelle |
1999 |
WÜ |
TG Schwenningen |
36,50 |
m |
|
|
10. |
39752 |
Berg, Rebecca |
1999 |
WÜ |
TV Oberndorf |
36,00 |
m |
|
|
11. |
60226 |
Alber, Alexandra |
1999 |
WÜ |
TB Tailfingen |
35,00 |
m |
|
|
12. |
60160 |
Kramer, Katharina |
1999 |
WÜ |
TB Tailfingen |
34,50 |
m |
|
|
13. |
848108 |
Kostezka, Nadine |
1999 |
WÜ |
TV Spaichingen |
33,00 |
m |
|
|
14. |
605650 |
Hinger, Ines |
1999 |
WÜ |
TV Sulz |
31,50 |
m |
|
|
15. |
|
Schock, Ellen |
1999 |
WÜ |
TG Trossingen |
30,00 |
m |
|
|
16. |
|
Stickel, Isabell |
1999 |
WÜ |
TSV Rottweil |
27,50 |
m |
|
|
17. |
605647 |
Deufel, Tamina |
1999 |
WÜ |
TV Sulz |
26,00 |
m |
|
|
18. |
|
Häsler, Henriette |
1999 |
WÜ |
TG Schwenningen |
26,00 |
m |
|
|
19. |
605645 |
Berie, Daniela |
1999 |
WÜ |
TV Sulz |
25,00 |
m |
|
|
20. |
|
Flaig, Nele |
1999 |
WÜ |
SV Mariazell |
23,50 |
m |
|
|
21. |
|
Moosmann, Sara |
1999 |
WÜ |
SG Schramberg |
23,00 |
m |
|
|
4 x 50 m Staffel Schi C |
|
10.07.2011 |
1. |
|
LG Tuttlingen-Fridingen I |
|
WÜ |
|
30,04 |
sec. |
|
|
Rehe, Alissa 2000; 39821 Hohner, Franziska 2000 |
Schulz, Tess 2001; Wolters, Leonie 2000 |
2. |
|
StG Region-Rottweil I |
|
WÜ |
|
31,44 |
sec. |
|
|
Thimm, Lorena 2000; Marte, Tabea 2000 |
Bantle, Alina 2000; Blust, Lisa 2000 |
3. |
|
TV Weilstetten I |
|
WÜ |
|
32,49 |
sec. |
|
|
847989 Sättele, Hannah 2001; Rapp, Patrizia 2001 |
847987 Schmid, Lea 2001; 847988 Venditti, Joana 2001 |
4. |
|
TB Tailfingen I |
|
WÜ |
|
33,20 |
sec. |
|
|
60254 Kurbel, Livia 2001; 60252 Bährens, Julia 2001 |
60140 Kramer, Laura 2001; 60279 Rais, Corinna 2001 |
4 x 50 m Staffel Schi C |
|
10.07.2011 |
1. |
|
TG Schwenningen I |
|
WÜ |
|
28,70 |
sec. |
|
|
Rosenfelder, Sina 2000; Herrmann, Carolin 2000 |
Neininger, Mara 2000; Müller, Josephine 2000 |
2. |
|
TV Bitz I |
|
WÜ |
|
30,90 |
sec. |
|
|
604123 Schröder, Julia 2001; 604133 Strecker, Laura 2001 |
605230 Plankenhorn, Maren 2001; 604130 Stauer, Anina 2000 |
3. |
|
TV Sulz I |
|
WÜ |
|
31,09 |
sec. |
|
|
Kaiser, Lisa 2000; 847875 Stummer, Nathalie 2001 |
603440 Breier, Franka 2001; 603439 Hölle, Marie 2000 |
4. |
|
TB Tailfingen II |
|
WÜ |
|
35,44 |
sec. |
|
|
Richter, Vanessa 2001; 60296 Hajdari, Rinesa 2001 |
60293 Rapp, Jessica 2001; 60257 Gampig, Olivia 2000 |
4 x 50 m Staffel Schi C |
|
10.07.2011 |
1. |
|
TG Schwenningen I |
|
WÜ |
|
28,70 |
sec. |
|
|
Rosenfelder, Sina 2000; Herrmann, Carolin 2000 |
Neininger, Mara 2000; Müller, Josephine 2000 |
2. |
|
LG Tuttlingen-Fridingen I |
|
WÜ |
|
30,04 |
sec. |
|
|
Rehe, Alissa 2000; 39821 Hohner, Franziska 2000 |
Schulz, Tess 2001; Wolters, Leonie 2000 |
3. |
|
TV Bitz I |
|
WÜ |
|
30,90 |
sec. |
|
|
604123 Schröder, Julia 2001; 604133 Strecker, Laura 2001 |
605230 Plankenhorn, Maren 2001; 604130 Stauer, Anina 2000 |
4. |
|
TV Sulz I |
|
WÜ |
|
31,09 |
sec. |
|
|
Kaiser, Lisa 2000; 847875 Stummer, Nathalie 2001 |
603440 Breier, Franka 2001; 603439 Hölle, Marie 2000 |
5. |
|
StG Region-Rottweil I |
|
WÜ |
|
31,44 |
sec. |
|
|
Thimm, Lorena 2000; Marte, Tabea 2000 |
Bantle, Alina 2000; Blust, Lisa 2000 |
6. |
|
TV Weilstetten I |
|
WÜ |
|
32,49 |
sec. |
|
|
847989 Sättele, Hannah 2001; Rapp, Patrizia 2001 |
847987 Schmid, Lea 2001; 847988 Venditti, Joana 2001 |
7. |
|
TB Tailfingen I |
|
WÜ |
|
33,20 |
sec. |
|
|
60254 Kurbel, Livia 2001; 60252 Bährens, Julia 2001 |
60140 Kramer, Laura 2001; 60279 Rais, Corinna 2001 |
8. |
|
TB Tailfingen II |
|
WÜ |
|
35,44 |
sec. |
|
|
Richter, Vanessa 2001; 60296 Hajdari, Rinesa 2001 |
60293 Rapp, Jessica 2001; 60257 Gampig, Olivia 2000 |
50 m Schi C W11 |
|
10.07.2011 |
1. |
|
Herrmann, Carolin |
2000 |
WÜ |
TG Schwenningen |
7,79 |
sec. |
A |
|
2. |
|
Grabar, Michelle |
2000 |
WÜ |
SG Schramberg |
7,95 |
sec. |
B |
|
3. |
603171 |
Villing, Jule |
2000 |
WÜ |
TV Gosheim |
8,20 |
sec. |
|
|
4. |
|
Krimmel, Celina |
2000 |
WÜ |
TSV Meßstetten |
8,35 |
sec. |
|
|
|
|
Rapp, Liane |
2000 |
WÜ |
SV Mariazell |
aufg. |
|
|
|
50 m Schi C W11 |
|
10.07.2011 |
1. |
604130 |
Stauer, Anina |
2000 |
WÜ |
TV Bitz |
7,66 |
sec. |
A |
|
2. |
|
Wolters, Leonie |
2000 |
WÜ |
LG Tuttlingen-Fridingen |
7,72 |
sec. |
A |
|
3. |
|
Pflumm, Leonie |
2000 |
WÜ |
TSV Meßstetten |
8,43 |
sec. |
|
|
4. |
|
Rupp, Eliane |
2000 |
WÜ |
SV Dotternhausen |
8,44 |
sec. |
|
|
|
|
Müller, Josephine |
2000 |
WÜ |
TG Schwenningen |
ab. |
|
|
|
50 m Schi C W11 |
|
10.07.2011 |
1. |
39821 |
Hohner, Franziska |
2000 |
WÜ |
LG Tuttlingen-Fridingen |
7,70 |
sec. |
A |
|
1. |
|
Neininger, Mara |
2000 |
WÜ |
TG Schwenningen |
7,70 |
sec. |
A |
|
3. |
20471 |
Fiedler, Michelle |
2000 |
BA |
LG Salemertal |
7,96 |
sec. |
B |
|
4. |
|
Klaas, Linn |
2000 |
WÜ |
TuS Meersburg |
8,37 |
sec. |
|
|
5. |
|
Thimm, Lorena |
2000 |
WÜ |
SV Mariazell |
8,44 |
sec. |
|
|
50 m Schi C W11 |
|
10.07.2011 |
1. |
603439 |
Hölle, Marie |
2000 |
WÜ |
TV Sulz |
7,88 |
sec. |
B |
|
2. |
600341 |
Saile, Maria |
2000 |
WÜ |
TSV Rottweil |
8,16 |
sec. |
B |
|
3. |
|
Marte, Tabea |
2000 |
WÜ |
SV Mariazell |
8,24 |
sec. |
|
|
4. |
|
Müller, Madlen |
2000 |
WÜ |
TV Sulz |
8,58 |
sec. |
|
|
5. |
60257 |
Gampig, Olivia |
2000 |
WÜ |
TB Tailfingen |
9,54 |
sec. |
|
|
50 m Schi C W11 |
|
10.07.2011 |
1. |
|
Rosenfelder, Sina |
2000 |
WÜ |
TG Schwenningen |
7,78 |
sec. |
A |
|
2. |
|
Kaiser, Lisa |
2000 |
WÜ |
TV Sulz |
7,91 |
sec. |
B |
|
3. |
|
Rehe, Alissa |
2000 |
WÜ |
LG Tuttlingen-Fridingen |
7,96 |
sec. |
B |
|
4. |
|
Blust, Lisa |
2000 |
WÜ |
SV Mariazell |
8,18 |
sec. |
|
|
|
|
Bantle, Alina |
2000 |
WÜ |
SV Mariazell |
ab. |
|
|
|
50 m Schi C W11 |
|
10.07.2011 |
1. |
|
Neininger, Mara |
2000 |
WÜ |
TG Schwenningen |
7,46 |
sec. |
|
|
2. |
39821 |
Hohner, Franziska |
2000 |
WÜ |
LG Tuttlingen-Fridingen |
7,65 |
sec. |
|
|
3. |
|
Rosenfelder, Sina |
2000 |
WÜ |
TG Schwenningen |
7,86 |
sec. |
|
|
4. |
604130 |
Stauer, Anina |
2000 |
WÜ |
TV Bitz |
7,87 |
sec. |
|
|
5. |
|
Wolters, Leonie |
2000 |
WÜ |
LG Tuttlingen-Fridingen |
7,90 |
sec. |
|
|
6. |
|
Herrmann, Carolin |
2000 |
WÜ |
TG Schwenningen |
7,91 |
sec. |
|
|
50 m Schi C W11 |
|
10.07.2011 |
1. |
20471 |
Fiedler, Michelle |
2000 |
BA |
LG Salemertal |
7,90 |
sec. |
|
|
2. |
603439 |
Hölle, Marie |
2000 |
WÜ |
TV Sulz |
7,97 |
sec. |
|
|
3. |
|
Grabar, Michelle |
2000 |
WÜ |
SG Schramberg |
8,13 |
sec. |
|
|
4. |
|
Kaiser, Lisa |
2000 |
WÜ |
TV Sulz |
8,20 |
sec. |
|
|
5. |
600341 |
Saile, Maria |
2000 |
WÜ |
TSV Rottweil |
8,26 |
sec. |
|
|
6. |
|
Rehe, Alissa |
2000 |
WÜ |
LG Tuttlingen-Fridingen |
8,34 |
sec. |
|
|
800 m Schi C W11 |
|
10.07.2011 |
1. |
|
Neininger, Mara |
2000 |
WÜ |
TG Schwenningen |
2:40,34 |
min. |
|
|
2. |
|
Pflumm, Leonie |
2000 |
WÜ |
TSV Meßstetten |
2:42,62 |
min. |
|
|
3. |
37422 |
Gross, Katharina |
2000 |
WÜ |
SG Schramberg |
2:50,66 |
min. |
|
|
4. |
|
Hess, Nicole |
2000 |
WÜ |
TG Trossingen |
2:53,24 |
min. |
|
|
5. |
|
Blust, Lisa |
2000 |
WÜ |
SV Mariazell |
2:54,65 |
min. |
|
|
6. |
603171 |
Villing, Jule |
2000 |
WÜ |
TV Gosheim |
3:00,40 |
min. |
|
|
7. |
60257 |
Gampig, Olivia |
2000 |
WÜ |
TB Tailfingen |
3:27,06 |
min. |
|
|
|
600341 |
Saile, Maria |
2000 |
WÜ |
TSV Rottweil |
ab. |
|
|
|
Weitsprung Schi C W11 |
|
10.07.2011 |
1. |
|
Neininger, Mara |
2000 |
WÜ |
TG Schwenningen |
4,53 |
m |
|
|
|
4,34 |
4,42 |
4,33 |
4,33 |
4,41 |
4,53 |
|
2. |
39821 |
Hohner, Franziska |
2000 |
WÜ |
LG Tuttlingen-Fridingen |
4,35 |
m |
|
|
|
4,30 |
3,95 |
4,16 |
4,24 |
4,35 |
4,26 |
|
3. |
603439 |
Hölle, Marie |
2000 |
WÜ |
TV Sulz |
4,21 |
m |
|
|
|
4,07 |
4,00 |
4,03 |
4,04 |
4,09 |
4,21 |
|
4. |
|
Grabar, Michelle |
2000 |
WÜ |
SG Schramberg |
4,18 |
m |
|
|
|
3,92 |
4,01 |
4,11 |
4,00 |
4,10 |
4,18 |
|
5. |
|
Rosenfelder, Sina |
2000 |
WÜ |
TG Schwenningen |
4,08 |
m |
|
|
|
4,08 |
4,03 |
3,85 |
3,96 |
4,02 |
4,08 |
|
6. |
20471 |
Fiedler, Michelle |
2000 |
BA |
LG Salemertal |
4,08 |
m |
|
|
|
4,02 |
4,08 |
3,98 |
3,85 |
3,90 |
4,05 |
|
7. |
|
Klaas, Linn |
2000 |
WÜ |
TuS Meersburg |
4,08 |
m |
|
|
8. |
|
Bantle, Alina |
2000 |
WÜ |
SV Mariazell |
3,88 |
m |
|
|
|
3,80 |
3,70 |
3,85 |
3,74 |
x |
3,88 |
|
9. |
|
Blust, Lisa |
2000 |
WÜ |
SV Mariazell |
3,85 |
m |
|
|
10. |
|
Marte, Tabea |
2000 |
WÜ |
SV Mariazell |
3,81 |
m |
|
|
11. |
|
Herrmann, Carolin |
2000 |
WÜ |
TG Schwenningen |
3,77 |
m |
|
|
12. |
|
Wolters, Leonie |
2000 |
WÜ |
LG Tuttlingen-Fridingen |
3,74 |
m |
|
|
13. |
|
Kaiser, Lisa |
2000 |
WÜ |
TV Sulz |
3,69 |
m |
|
|
14. |
603171 |
Villing, Jule |
2000 |
WÜ |
TV Gosheim |
3,65 |
m |
|
|
15. |
|
Krimmel, Celina |
2000 |
WÜ |
TSV Meßstetten |
3,65 |
m |
|
|
16. |
|
Pflumm, Leonie |
2000 |
WÜ |
TSV Meßstetten |
3,65 |
m |
|
|
17. |
600341 |
Saile, Maria |
2000 |
WÜ |
TSV Rottweil |
3,57 |
m |
|
|
18. |
|
Thimm, Lorena |
2000 |
WÜ |
SV Mariazell |
3,52 |
m |
|
|
19. |
|
Rehe, Alissa |
2000 |
WÜ |
LG Tuttlingen-Fridingen |
3,47 |
m |
|
|
20. |
|
Rupp, Eliane |
2000 |
WÜ |
SV Dotternhausen |
3,45 |
m |
|
|
21. |
|
Müller, Josephine |
2000 |
WÜ |
TG Schwenningen |
3,34 |
m |
|
|
22. |
|
Müller, Madlen |
2000 |
WÜ |
TV Sulz |
3,31 |
m |
|
|
23. |
60257 |
Gampig, Olivia |
2000 |
WÜ |
TB Tailfingen |
2,74 |
m |
|
|
|
|
Rapp, Liane |
2000 |
WÜ |
SV Mariazell |
ab. |
|
|
|
Schlagball 80g Schi C W11 |
|
10.07.2011 |
1. |
|
Hess, Nicole |
2000 |
WÜ |
TG Trossingen |
49,00 |
m |
|
|
|
42,50 |
40,00 |
44,50 |
45,50 |
44,50 |
49,00 |
|
2. |
39821 |
Hohner, Franziska |
2000 |
WÜ |
LG Tuttlingen-Fridingen |
42,50 |
m |
|
|
|
40,50 |
40,00 |
40,00 |
37,00 |
42,50 |
38,50 |
|
3. |
|
Bantle, Alina |
2000 |
WÜ |
SV Mariazell |
38,00 |
m |
|
|
|
29,00 |
36,50 |
31,50 |
35,00 |
37,50 |
38,00 |
|
4. |
|
Rosenfelder, Sina |
2000 |
WÜ |
TG Schwenningen |
36,00 |
m |
|
|
|
33,00 |
29,00 |
25,50 |
34,00 |
32,50 |
36,00 |
|
5. |
|
Neininger, Mara |
2000 |
WÜ |
TG Schwenningen |
35,00 |
m |
|
|
|
35,00 |
34,00 |
31,50 |
30,50 |
30,00 |
29,00 |
|
6. |
|
Grabar, Michelle |
2000 |
WÜ |
SG Schramberg |
33,00 |
m |
|
|
|
32,00 |
33,00 |
23,50 |
27,50 |
31,00 |
29,00 |
|
7. |
|
Marte, Tabea |
2000 |
WÜ |
SV Mariazell |
31,00 |
m |
|
|
|
27,00 |
29,00 |
28,50 |
27,00 |
25,50 |
31,00 |
|
8. |
20471 |
Fiedler, Michelle |
2000 |
BA |
LG Salemertal |
30,50 |
m |
|
|
|
27,00 |
26,50 |
28,50 |
24,00 |
30,50 |
23,50 |
|
9. |
|
Kaiser, Lisa |
2000 |
WÜ |
TV Sulz |
28,50 |
m |
|
|
10. |
603439 |
Hölle, Marie |
2000 |
WÜ |
TV Sulz |
27,50 |
m |
|
|
11. |
|
Urcan, Neslihan |
2000 |
WÜ |
TSV Meßstetten |
27,50 |
m |
|
|
12. |
|
Pflumm, Leonie |
2000 |
WÜ |
TSV Meßstetten |
27,00 |
m |
|
|
13. |
|
Krimmel, Celina |
2000 |
WÜ |
TSV Meßstetten |
26,00 |
m |
|
|
14. |
|
Thimm, Lorena |
2000 |
WÜ |
SV Mariazell |
23,50 |
m |
|
|
15. |
|
Rupp, Eliane |
2000 |
WÜ |
SV Dotternhausen |
23,50 |
m |
|
|
16. |
|
Rehe, Alissa |
2000 |
WÜ |
LG Tuttlingen-Fridingen |
23,50 |
m |
|
|
17. |
60257 |
Gampig, Olivia |
2000 |
WÜ |
TB Tailfingen |
16,00 |
m |
|
|
|
|
Rapp, Liane |
2000 |
WÜ |
SV Mariazell |
aufg. |
|
|
|
50 m Schi C W10 |
|
10.07.2011 |
1. |
|
Auer, Sonja |
2001 |
WÜ |
TSV Meßstetten |
8,07 |
sec. |
A |
|
2. |
604123 |
Schröder, Julia |
2001 |
WÜ |
TV Bitz |
8,50 |
sec. |
B |
|
3. |
|
Richter, Vanessa |
2001 |
WÜ |
TB Tailfingen |
8,97 |
sec. |
|
|
4. |
605230 |
Plankenhorn, Maren |
2001 |
WÜ |
TV Bitz |
9,05 |
sec. |
|
|
5. |
60140 |
Kramer, Laura |
2001 |
WÜ |
TB Tailfingen |
9,19 |
sec. |
|
|
50 m Schi C W10 |
|
10.07.2011 |
1. |
847875 |
Stummer, Nathalie |
2001 |
WÜ |
TV Sulz |
8,18 |
sec. |
A |
|
2. |
604133 |
Strecker, Laura |
2001 |
WÜ |
TV Bitz |
8,43 |
sec. |
B |
|
3. |
60279 |
Rais, Corinna |
2001 |
WÜ |
TB Tailfingen |
8,55 |
sec. |
B |
|
4. |
|
Pfitzenmaier, Fabienne |
2001 |
WÜ |
SV Dotternhausen |
8,61 |
sec. |
B |
|
5. |
|
Kaminski, Aline |
2001 |
WÜ |
TG Trossingen |
8,69 |
sec. |
|
|
|
|
Brotz, Letizia |
2001 |
WÜ |
TG Schwenningen |
ab. |
|
|
|
50 m Schi C W10 |
|
10.07.2011 |
1. |
|
Schweikert, Shirin |
2001 |
WÜ |
VfL Fluorn |
8,20 |
sec. |
A |
|
2. |
847987 |
Schmid, Lea |
2001 |
WÜ |
TV Weilstetten |
8,30 |
sec. |
A |
|
3. |
847988 |
Venditti, Joana |
2001 |
WÜ |
TV Weilstetten |
8,37 |
sec. |
B |
|
4. |
|
Köller, Luisa |
2001 |
WÜ |
TG Trossingen |
8,86 |
sec. |
|
|
5. |
60293 |
Rapp, Jessica |
2001 |
WÜ |
TB Tailfingen |
9,35 |
sec. |
|
|
|
600334 |
Banholzer, Salome |
2001 |
WÜ |
TSV Rottweil |
ab. |
|
|
|
50 m Schi C W10 |
|
10.07.2011 |
1. |
|
Haselwander, Kathrin |
2001 |
BA |
TuS Gottmadingen |
8,08 |
sec. |
A |
|
2. |
603374 |
Kießling, Julia |
2001 |
WÜ |
TSV Rottweil |
8,26 |
sec. |
A |
|
3. |
|
Rapp, Patrizia |
2001 |
WÜ |
TV Weilstetten |
8,73 |
sec. |
|
|
4. |
60254 |
Kurbel, Livia |
2001 |
WÜ |
TB Tailfingen |
8,89 |
sec. |
|
|
5. |
60296 |
Hajdari, Rinesa |
2001 |
WÜ |
TB Tailfingen |
9,59 |
sec. |
|
|
|
|
Heini, Lea |
2001 |
WÜ |
TG Schwenningen |
ab. |
|
|
|
50 m Schi C W10 |
|
10.07.2011 |
1. |
|
Schulz, Tess |
2001 |
WÜ |
LG Tuttlingen-Fridingen |
8,33 |
sec. |
B |
|
2. |
|
Fichtel, Louisa |
2002 |
WÜ |
TG Schwenningen |
8,67 |
sec. |
|
|
3. |
|
Berg, Lena |
2002 |
WÜ |
TV Oberndorf |
8,75 |
sec. |
|
|
4. |
847989 |
Sättele, Hannah |
2001 |
WÜ |
TV Weilstetten |
8,78 |
sec. |
|
|
5. |
|
Bruder, Ylva |
2002 |
WÜ |
TG Schwenningen |
8,91 |
sec. |
|
|
6. |
60252 |
Bährens, Julia |
2001 |
WÜ |
TB Tailfingen |
9,15 |
sec. |
|
|
50 m Schi C W10 |
|
10.07.2011 |
1. |
|
Auer, Sonja |
2001 |
WÜ |
TSV Meßstetten |
8,11 |
sec. |
|
|
2. |
|
Haselwander, Kathrin |
2001 |
BA |
TuS Gottmadingen |
8,29 |
sec. |
|
|
3. |
|
Schweikert, Shirin |
2001 |
WÜ |
VfL Fluorn |
8,39 |
sec. |
|
|
4. |
603374 |
Kießling, Julia |
2001 |
WÜ |
TSV Rottweil |
8,42 |
sec. |
|
|
5. |
847875 |
Stummer, Nathalie |
2001 |
WÜ |
TV Sulz |
8,44 |
sec. |
|
|
6. |
847987 |
Schmid, Lea |
2001 |
WÜ |
TV Weilstetten |
8,52 |
sec. |
|
|
50 m Schi C W10 |
|
10.07.2011 |
1. |
847988 |
Venditti, Joana |
2001 |
WÜ |
TV Weilstetten |
8,41 |
sec. |
|
|
2. |
|
Schulz, Tess |
2001 |
WÜ |
LG Tuttlingen-Fridingen |
8,49 |
sec. |
|
|
3. |
604123 |
Schröder, Julia |
2001 |
WÜ |
TV Bitz |
8,58 |
sec. |
|
|
4. |
604133 |
Strecker, Laura |
2001 |
WÜ |
TV Bitz |
8,66 |
sec. |
|
|
5. |
60279 |
Rais, Corinna |
2001 |
WÜ |
TB Tailfingen |
8,82 |
sec. |
|
|
|
|
Pfitzenmaier, Fabienne |
2001 |
WÜ |
SV Dotternhausen |
ab. |
|
|
|
800 m Schi C W10 |
|
10.07.2011 |
1. |
|
Auer, Sonja |
2001 |
WÜ |
TSV Meßstetten |
3:04,76 |
min. |
|
|
2. |
|
Haselwander, Kathrin |
2001 |
BA |
TuS Gottmadingen |
3:07,34 |
min. |
|
|
3. |
603374 |
Kießling, Julia |
2001 |
WÜ |
TSV Rottweil |
3:12,39 |
min. |
|
|
4. |
847875 |
Stummer, Nathalie |
2001 |
WÜ |
TV Sulz |
3:18,14 |
min. |
|
|
5. |
|
Bruder, Ylva |
2002 |
WÜ |
TG Schwenningen |
3:22,58 |
min. |
|
|
6. |
604133 |
Strecker, Laura |
2001 |
WÜ |
TV Bitz |
3:22,95 |
min. |
|
|
|
600334 |
Banholzer, Salome |
2001 |
WÜ |
TSV Rottweil |
ab. |
|
|
|
800 m Schi C W10 |
|
10.07.2011 |
1. |
847989 |
Sättele, Hannah |
2001 |
WÜ |
TV Weilstetten |
3:09,19 |
min. |
|
|
2. |
|
Schulz, Tess |
2001 |
WÜ |
LG Tuttlingen-Fridingen |
3:09,76 |
min. |
|
|
3. |
60254 |
Kurbel, Livia |
2001 |
WÜ |
TB Tailfingen |
3:16,67 |
min. |
|
|
4. |
|
Rapp, Patrizia |
2001 |
WÜ |
TV Weilstetten |
3:18,74 |
min. |
|
|
5. |
60279 |
Rais, Corinna |
2001 |
WÜ |
TB Tailfingen |
3:19,54 |
min. |
|
|
6. |
60140 |
Kramer, Laura |
2001 |
WÜ |
TB Tailfingen |
3:30,87 |
min. |
|
|
|
|
Fichtel, Louisa |
2002 |
WÜ |
TG Schwenningen |
ab. |
|
|
|
800 m Schi C W10 |
|
10.07.2011 |
1. |
|
Auer, Sonja |
2001 |
WÜ |
TSV Meßstetten |
3:04,76 |
min. |
|
|
2. |
|
Haselwander, Kathrin |
2001 |
BA |
TuS Gottmadingen |
3:07,34 |
min. |
|
|
3. |
847989 |
Sättele, Hannah |
2001 |
WÜ |
TV Weilstetten |
3:09,19 |
min. |
|
|
4. |
|
Schulz, Tess |
2001 |
WÜ |
LG Tuttlingen-Fridingen |
3:09,76 |
min. |
|
|
5. |
603374 |
Kießling, Julia |
2001 |
WÜ |
TSV Rottweil |
3:12,39 |
min. |
|
|
6. |
60254 |
Kurbel, Livia |
2001 |
WÜ |
TB Tailfingen |
3:16,67 |
min. |
|
|
7. |
847875 |
Stummer, Nathalie |
2001 |
WÜ |
TV Sulz |
3:18,14 |
min. |
|
|
8. |
|
Rapp, Patrizia |
2001 |
WÜ |
TV Weilstetten |
3:18,74 |
min. |
|
|
9. |
60279 |
Rais, Corinna |
2001 |
WÜ |
TB Tailfingen |
3:19,54 |
min. |
|
|
10. |
|
Bruder, Ylva |
2002 |
WÜ |
TG Schwenningen |
3:22,58 |
min. |
|
|
11. |
604133 |
Strecker, Laura |
2001 |
WÜ |
TV Bitz |
3:22,95 |
min. |
|
|
12. |
60140 |
Kramer, Laura |
2001 |
WÜ |
TB Tailfingen |
3:30,87 |
min. |
|
|
|
600334 |
Banholzer, Salome |
2001 |
WÜ |
TSV Rottweil |
ab. |
|
|
|
|
|
Fichtel, Louisa |
2002 |
WÜ |
TG Schwenningen |
ab. |
|
|
|
Weitsprung Schi C W10 |
|
10.07.2011 |
1. |
|
Auer, Sonja |
2001 |
WÜ |
TSV Meßstetten |
4,00 |
m |
|
|
|
4,00 |
3,87 |
3,73 |
3,94 |
3,88 |
3,96 |
|
2. |
847988 |
Venditti, Joana |
2001 |
WÜ |
TV Weilstetten |
3,87 |
m |
|
|
|
3,72 |
3,83 |
x |
3,45 |
3,87 |
3,75 |
|
3. |
847987 |
Schmid, Lea |
2001 |
WÜ |
TV Weilstetten |
3,78 |
m |
|
|
|
3,67 |
3,51 |
x |
3,50 |
3,78 |
3,71 |
|
4. |
|
Haselwander, Kathrin |
2001 |
BA |
TuS Gottmadingen |
3,68 |
m |
|
|
|
3,55 |
3,54 |
3,56 |
3,68 |
x |
3,66 |
|
5. |
604133 |
Strecker, Laura |
2001 |
WÜ |
TV Bitz |
3,68 |
m |
|
|
|
3,49 |
3,19 |
3,68 |
3,55 |
3,53 |
3,64 |
|
6. |
847989 |
Sättele, Hannah |
2001 |
WÜ |
TV Weilstetten |
3,65 |
m |
|
|
|
3,65 |
3,51 |
3,28 |
3,52 |
3,38 |
3,42 |
|
7. |
603374 |
Kießling, Julia |
2001 |
WÜ |
TSV Rottweil |
3,61 |
m |
|
|
|
3,45 |
3,43 |
3,55 |
3,51 |
3,61 |
3,53 |
|
8. |
|
Kaminski, Aline |
2001 |
WÜ |
TG Trossingen |
3,53 |
m |
|
|
|
3,49 |
3,53 |
3,49 |
3,21 |
3,39 |
3,26 |
|
9. |
|
Schweikert, Shirin |
2001 |
WÜ |
VfL Fluorn |
3,52 |
m |
|
|
10. |
|
Rapp, Patrizia |
2001 |
WÜ |
TV Weilstetten |
3,49 |
m |
|
|
11. |
847875 |
Stummer, Nathalie |
2001 |
WÜ |
TV Sulz |
3,46 |
m |
|
|
12. |
604123 |
Schröder, Julia |
2001 |
WÜ |
TV Bitz |
3,38 |
m |
|
|
13. |
60279 |
Rais, Corinna |
2001 |
WÜ |
TB Tailfingen |
3,34 |
m |
|
|
14. |
|
Schulz, Tess |
2001 |
WÜ |
LG Tuttlingen-Fridingen |
3,33 |
m |
|
|
15. |
|
Köller, Luisa |
2001 |
WÜ |
TG Trossingen |
3,32 |
m |
|
|
16. |
|
Fichtel, Louisa |
2002 |
WÜ |
TG Schwenningen |
3,30 |
m |
|
|
17. |
|
Richter, Vanessa |
2001 |
WÜ |
TB Tailfingen |
3,28 |
m |
|
|
18. |
|
Pfitzenmaier, Fabienne |
2001 |
WÜ |
SV Dotternhausen |
3,24 |
m |
|
|
19. |
60140 |
Kramer, Laura |
2001 |
WÜ |
TB Tailfingen |
3,19 |
m |
|
|
20. |
|
Bruder, Ylva |
2002 |
WÜ |
TG Schwenningen |
3,18 |
m |
|
|
21. |
|
Berg, Lena |
2002 |
WÜ |
TV Oberndorf |
3,14 |
m |
|
|
22. |
60252 |
Bährens, Julia |
2001 |
WÜ |
TB Tailfingen |
3,09 |
m |
|
|
23. |
60293 |
Rapp, Jessica |
2001 |
WÜ |
TB Tailfingen |
3,05 |
m |
|
|
24. |
60296 |
Hajdari, Rinesa |
2001 |
WÜ |
TB Tailfingen |
2,70 |
m |
|
|
25. |
60254 |
Kurbel, Livia |
2001 |
WÜ |
TB Tailfingen |
2,61 |
m |
|
|
|
600334 |
Banholzer, Salome |
2001 |
WÜ |
TSV Rottweil |
ab. |
|
|
|
|
|
Heini, Lea |
2001 |
WÜ |
TG Schwenningen |
ab. |
|
|
|
|
|
Brotz, Letizia |
2001 |
WÜ |
TG Schwenningen |
ab. |
|
|
|
Schlagball 80g Schi C W10 |
|
10.07.2011 |
1. |
|
Auer, Sonja |
2001 |
WÜ |
TSV Meßstetten |
33,00 |
m |
|
|
|
32,50 |
29,00 |
30,50 |
33,00 |
29,50 |
29,50 |
|
2. |
|
Kaminski, Aline |
2001 |
WÜ |
TG Trossingen |
32,00 |
m |
|
|
|
25,50 |
31,10 |
27,00 |
27,50 |
32,00 |
28,50 |
|
3. |
60140 |
Kramer, Laura |
2001 |
WÜ |
TB Tailfingen |
30,00 |
m |
|
|
|
26,50 |
27,50 |
28,50 |
30,00 |
23,50 |
17,00 |
|
4. |
|
Köller, Luisa |
2001 |
WÜ |
TG Trossingen |
29,00 |
m |
|
|
|
29,00 |
26,50 |
29,00 |
25,00 |
29,00 |
28,00 |
|
5. |
|
Haselwander, Kathrin |
2001 |
BA |
TuS Gottmadingen |
28,50 |
m |
|
|
|
28,50 |
25,50 |
24,00 |
26,00 |
24,50 |
27,00 |
|
6. |
60293 |
Rapp, Jessica |
2001 |
WÜ |
TB Tailfingen |
28,00 |
m |
|
|
|
25,00 |
27,50 |
25,00 |
25,00 |
25,50 |
28,00 |
|
7. |
60254 |
Kurbel, Livia |
2001 |
WÜ |
TB Tailfingen |
26,00 |
m |
|
|
|
22,00 |
21,00 |
26,00 |
23,50 |
25,00 |
26,00 |
|
8. |
|
Schweikert, Shirin |
2001 |
WÜ |
VfL Fluorn |
25,50 |
m |
|
|
|
24,00 |
25,50 |
22,00 |
20,00 |
22,00 |
22,00 |
|
9. |
603374 |
Kießling, Julia |
2001 |
WÜ |
TSV Rottweil |
25,50 |
m |
|
|
10. |
847875 |
Stummer, Nathalie |
2001 |
WÜ |
TV Sulz |
25,50 |
m |
|
|
11. |
60252 |
Bährens, Julia |
2001 |
WÜ |
TB Tailfingen |
22,50 |
m |
|
|
12. |
|
Fichtel, Louisa |
2002 |
WÜ |
TG Schwenningen |
22,00 |
m |
|
|
13. |
60279 |
Rais, Corinna |
2001 |
WÜ |
TB Tailfingen |
21,50 |
m |
|
|
14. |
|
Pfitzenmaier, Fabienne |
2001 |
WÜ |
SV Dotternhausen |
21,00 |
m |
|
|
15. |
604133 |
Strecker, Laura |
2001 |
WÜ |
TV Bitz |
21,00 |
m |
|
|
16. |
60296 |
Hajdari, Rinesa |
2001 |
WÜ |
TB Tailfingen |
19,50 |
m |
|
|
17. |
|
Richter, Vanessa |
2001 |
WÜ |
TB Tailfingen |
19,00 |
m |
|
|
|
|
Bruder, Ylva |
2002 |
WÜ |
TG Schwenningen |
aufg. |
|
|
|
|
|
Brotz, Letizia |
2001 |
WÜ |
TG Schwenningen |
aufg. |
|
|
|
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | | Datum : 10.07.2011
Bericht | | Ort : Albstadt Tailfingen
| | Kreis :
Veranst.-Nr. | | Bezirk:
| | Land :
| |
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: Regional B+C
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : TB Tailfingen
Wettkampfstätte : Stadion
: Stadion Lichtenbol
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
vollautom. elektronisch |Statistik | | | |
|------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 30 | 28 | 93|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : | Männer / Ju. | | | | | |
| Frauen / Jui. | | | | | |
Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | |
| Weibl. Jugend A | | | | | |
| Männl. Jugend B | | | | | |
--------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | |
Gerätekontrolle: | Schüler A | | | | | |
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | | | | |
| Schüler B | 39 | | | | |
| Schülerinnen B | | 73 | | 72 | 98|
Waage | Schüler C | 41 | | | | |
| Schülerinnen C | | 55 | | 55 |100|
| Schüler D | 3 | | | | |
--------------------------| Schülerinnen D | | 3 | | 3 |100|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 83 | | | | |
|Summe Weiblich | | 131 | | 130 | 99|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 214 | 130 | 60|
COSA WIN Vers. 2.2 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe |
ist möglich. | Helfer | Mitarb. |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.2.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenziert für 2011: WÜ/6500 LA-Kreis Zollern-Alb |