Kreis-Einzelmeisterschaften 2011 Kreuztal Stadion Stählerwiese, von 21.05.2011 - 22.05.2011 |
Ergebnisliste |
100m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 21.05.2011 Beginn: 17:25
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
879 |
Reisel Christina |
1990 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
14,06 |
1./I |
2. |
260 |
Treude Tanja |
1975 |
|
LG Wittgenstein |
14,29 |
2./I |
3. |
385 |
Winklewski Anne |
1956 |
|
TSV Siegen |
16,40 |
3./I |
aW |
545 |
Cordes Sabrina |
1990 |
|
LG Südsauerland |
14,00 |
I |
200m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 22.05.2011 Beginn: 12:40
Zeitläufe |
Wind: -1,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
879 |
Reisel Christina |
1990 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
29,19 |
1./I |
2. |
386 |
Grisse Birgit |
1958 |
|
TSV Siegen |
31,21 |
2./I |
3. |
385 |
Winklewski Anne |
1956 |
|
TSV Siegen |
33,90 |
3./I |
Hochsprung, Frauen - Finale
Datum: 21.05.2011 Beginn: 14:55
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
878 |
Daginnus Alina |
1991 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 22.05.2011 Beginn: 11:50
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
388 |
Siebel Heike |
1965 |
|
TSV Siegen |
4,69 (+1,1) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
385 |
Winklewski Anne |
1956 |
|
TSV Siegen |
3,83 (-1,8) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
384 |
Bäcker Eva |
1957 |
|
TSV Siegen |
3,81 (-0,7) |
|
|
|
|
|
|
|
|
383 |
Dreisbach Elfriede |
1960 |
|
TSV Siegen |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 22.05.2011 Beginn: 12:20
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
260 |
Treude Tanja |
1975 |
|
LG Wittgenstein |
10,61 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
880 |
Weiß Cordula |
1983 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
10,37 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
211 |
Stahl Ramona |
1981 |
|
TV Jahn Siegen |
9,83 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
387 |
Althaus-Münker Elke |
1962 |
|
TSV Siegen |
9,72 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
386 |
Grisse Birgit |
1958 |
|
TSV Siegen |
8,73 |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Frauen - Finale
Datum: 22.05.2011 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
211 |
Stahl Ramona |
1981 |
|
TV Jahn Siegen |
28,12 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
387 |
Althaus-Münker Elke |
1962 |
|
TSV Siegen |
27,67 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
271 |
Wied-Bernshausen Ricarda |
1960 |
|
LG Wittgenstein |
23,06 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Frauen - Finale
Datum: 21.05.2011 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
878 |
Daginnus Alina |
1991 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
31,65 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
271 |
Wied-Bernshausen Ricarda |
1960 |
|
LG Wittgenstein |
23,94 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Männer - Zeitläufe
Datum: 21.05.2011 Beginn: 18:00
Zeitläufe |
Wind: I:-0,6 / II:+0,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
850 |
Rumpf Andre |
1990 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
11,20 |
1./I |
2. |
852 |
Juergens Pascal |
1988 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
11,36 |
2./I |
3. |
851 |
Rosenheinrich Phillip |
1989 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
11,53 |
3./I |
4. |
845 |
Köppen Kilian |
1991 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
11,57 |
1./II |
5. |
846 |
Reuter Christian |
1991 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
11,69 |
4./I |
6. |
848 |
Schütz Fabian |
1991 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
11,71 |
5./I |
7. |
296 |
Rau Benjamin |
1990 |
|
CVJM Siegen SG |
11,96 |
2./II |
8. |
855 |
Wetter Alexander |
1980 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
13,35 |
3./II |
9. |
861 |
Hoffmann Hartmut |
1962 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
13,40 |
4./II |
aW |
557 |
Kraft Oleg |
1987 |
|
TV Teutonia Lanstrop |
10,91 |
II |
200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 22.05.2011 Beginn: 12:10
Zeitläufe |
Wind: -0,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
850 |
Rumpf Andre |
1990 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
22,50 |
1./I |
2. |
848 |
Schütz Fabian |
1991 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
23,11 |
2./I |
3. |
851 |
Rosenheinrich Phillip |
1989 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
24,03 |
3./I |
4. |
860 |
Langenbach Jochen |
1971 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
24,14 |
4./I |
5. |
296 |
Rau Benjamin |
1990 |
|
CVJM Siegen SG |
24,46 |
5./I |
6. |
855 |
Wetter Alexander |
1980 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
27,73 |
6./I |
400m, Männer - Zeitläufe
Datum: 22.05.2011 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
860 |
Langenbach Jochen |
1971 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
52,42 |
1./I |
2. |
293 |
Schmidt Oliver |
1987 |
|
CVJM Siegen SG |
52,75 |
2./I |
3. |
294 |
Kölsch Mike |
1987 |
|
CVJM Siegen SG |
54,86 |
3./I |
aW |
552 |
Kraus Kai |
1990 |
|
LG Baunatal-Fuldabrück |
52,12 |
I |
800m, Männer - Zeitläufe
Datum: 21.05.2011 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
293 |
Schmidt Oliver |
1987 |
|
CVJM Siegen SG |
2:02,07 |
1./I |
2. |
294 |
Kölsch Mike |
1987 |
|
CVJM Siegen SG |
2:03,88 |
2./I |
3. |
295 |
Raupach Jens |
1990 |
|
CVJM Siegen SG |
2:05,05 |
3./I |
4. |
859 |
Di Teodoro Antonio |
1972 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2:14,87 |
4./I |
1500m, Männer - Zeitläufe
Datum: 22.05.2011 Beginn: 15:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
853 |
Hoffmann Alexander |
1986 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4:16,13 |
1./I |
2. |
295 |
Raupach Jens |
1990 |
|
CVJM Siegen SG |
4:21,77 |
2./I |
3. |
859 |
Di Teodoro Antonio |
1972 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4:36,51 |
3./I |
|
297 |
Brandt Jan |
1986 |
|
CVJM Siegen SG |
DNF |
|
Stabhochsprung, Männer - Finale
Datum: 21.05.2011 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
299 |
Langenbach Dieter |
1949 |
|
CVJM Siegen SG |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
860 |
Langenbach Jochen |
1971 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2,90 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 21.05.2011 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
847 |
Schneider Johannes |
1991 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
6,83 (+1,5) |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
557 |
Kraft Oleg |
1987 |
|
TV Teutonia Lanstrop |
7,12 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Dreisprung, Männer - Finale
Datum: 22.05.2011 Beginn: 10:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
aW |
558 |
Rhode Nils |
1989 |
|
TV Teutonia Lanstrop |
13,41 (-0,5) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 22.05.2011 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 7260 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
213 |
Fuchs Christian |
1985 |
|
TV Jahn Siegen |
15,05 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
858 |
Blech Thomas |
1973 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
13,34 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
861 |
Hoffmann Hartmut |
1962 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
10,51 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
855 |
Wetter Alexander |
1980 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,07 |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Männer - Finale
Datum: 22.05.2011 Beginn: 12:20
Finale |
Wurfgewicht: 2000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
213 |
Fuchs Christian |
1985 |
|
TV Jahn Siegen |
42,11 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
860 |
Langenbach Jochen |
1971 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
33,45 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
861 |
Hoffmann Hartmut |
1962 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
29,72 |
|
|
|
|
|
|
|
|
857 |
Born Thorsten |
1975 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Männer - Finale
Datum: 21.05.2011 Beginn: 16:10
Finale |
Wurfgewicht: 800 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
212 |
Jendrosch Jörg |
1981 |
|
TV Jahn Siegen |
62,92 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
858 |
Blech Thomas |
1973 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
47,94 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
860 |
Langenbach Jochen |
1971 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
46,81 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
861 |
Hoffmann Hartmut |
1962 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
37,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
855 |
Wetter Alexander |
1980 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
27,42 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
550 |
Tomaschewski Florian |
1989 |
|
LG Südsauerland |
44,72 |
|
|
|
|
|
|
|
|
849 |
Berg Pascal |
1990 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 21.05.2011 Beginn: 17:50
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
842 |
Becker Tobias |
1992 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
11,00 |
1./I |
2. |
841 |
Schneider Tim |
1993 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
11,52 |
2./I |
|
237 |
Becker Florian |
1992 |
|
LG Wittgenstein |
CAN |
|
200m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 22.05.2011 Beginn: 12:20
Zeitläufe |
Wind: -0,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
842 |
Becker Tobias |
1992 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
21,97 |
1./I |
2. |
841 |
Schneider Tim |
1993 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
22,85 |
2./I |
3. |
844 |
Trudewind Marius |
1992 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
23,51 |
3./I |
400m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 22.05.2011 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
298 |
Mlyniec Marcel |
1993 |
|
CVJM Siegen SG |
53,35 |
1./I |
aW |
534 |
Hanschke Stefan |
1993 |
|
SC Olpe |
53,18 |
I |
aW |
533 |
Giese Marco |
1992 |
|
SC Olpe |
54,26 |
I |
aW |
536 |
Belke Manuel |
1993 |
|
SC Olpe |
55,62 |
I |
800m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 21.05.2011 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
298 |
Mlyniec Marcel |
1993 |
|
CVJM Siegen SG |
2:00,85 |
1./I |
2. |
362 |
Oster Simon |
1993 |
|
CVJM Siegen SG |
2:09,85 |
2./I |
110m Hürden, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 22.05.2011 Beginn: 10:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,991 m Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
842 |
Becker Tobias |
1992 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
14,62 |
1./I |
Stabhochsprung, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 21.05.2011 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
842 |
Becker Tobias |
1992 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,80 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
532 |
Feldmann Dennis |
1993 |
|
SC Olpe |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 21.05.2011 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
842 |
Becker Tobias |
1992 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
6,51 (+0,4) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
237 |
Becker Florian |
1992 |
|
LG Wittgenstein |
6,19 (+1,9) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 22.05.2011 Beginn: 10:50
Finale |
Wurfgewicht: 6000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
842 |
Becker Tobias |
1992 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
13,11 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
237 |
Becker Florian |
1992 |
|
LG Wittgenstein |
10,40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
216 |
Rademacher Johannes |
1993 |
|
TV Jahn Siegen |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 22.05.2011 Beginn: 13:20
Finale |
Wurfgewicht: 1750 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
216 |
Rademacher Johannes |
1993 |
|
TV Jahn Siegen |
36,97 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 21.05.2011 Beginn: 16:10
Finale |
Wurfgewicht: 800 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
237 |
Becker Florian |
1992 |
|
LG Wittgenstein |
39,96 |
|
|
|
|
|
|
|
|
216 |
Rademacher Johannes |
1993 |
|
TV Jahn Siegen |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 21.05.2011 Beginn: 17:35
Zeitläufe |
Wind: I:-1,7 / II:+0,9 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
836 |
Loth Yannik |
1994 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
11,25 |
1./I |
2. |
837 |
Lütz Julian |
1994 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
11,61 |
2./I |
3. |
838 |
Rabe Maximilian |
1994 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
11,76 |
1./II |
4. |
828 |
Löcher Nils |
1995 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
11,86 |
3./I |
5. |
839 |
Springob Steffen |
1994 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
12,07 |
2./II |
6. |
834 |
Hof Laurids |
1994 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
12,41 |
3./II |
7. |
835 |
Krämer Lars |
1994 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
12,49 |
4./II |
|
829 |
Menn Philipp |
1995 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
200m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 22.05.2011 Beginn: 12:30
Zeitläufe |
Wind: I:-0,6 / II:-1,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
836 |
Loth Yannik |
1994 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
22,51 |
1./I |
2. |
829 |
Menn Philipp |
1995 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
22,91 |
2./I |
3. |
837 |
Lütz Julian |
1994 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
22,95 |
3./I |
4. |
828 |
Löcher Nils |
1995 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
23,72 |
4./I |
5. |
838 |
Rabe Maximilian |
1994 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
24,42 |
1./II |
6. |
839 |
Springob Steffen |
1994 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
24,76 |
2./II |
7. |
835 |
Krämer Lars |
1994 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
25,83 |
3./II |
|
336 |
Ertel Frederic |
1994 |
|
CVJM Siegen SG |
CAN |
|
400m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 22.05.2011 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
336 |
Ertel Frederic |
1994 |
|
CVJM Siegen SG |
52,21 |
1./I |
2. |
246 |
Fuhrmann Pascal |
1994 |
|
LG Wittgenstein |
52,82 |
2./I |
3. |
331 |
Berlet Michael |
1994 |
|
CVJM Siegen SG |
53,50 |
3./I |
4. |
337 |
Otto Maximilian |
1994 |
|
CVJM Siegen SG |
54,14 |
4./I |
5. |
840 |
Werthenbach Maximilian |
1994 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
56,28 |
5./I |
800m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 21.05.2011 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
337 |
Otto Maximilian |
1994 |
|
CVJM Siegen SG |
2:03,26 |
1./I |
2. |
336 |
Ertel Frederic |
1994 |
|
CVJM Siegen SG |
2:04,07 |
2./I |
3. |
331 |
Berlet Michael |
1994 |
|
CVJM Siegen SG |
2:04,40 |
3./I |
4. |
831 |
Schneider David-Paul |
1995 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2:07,98 |
4./I |
5. |
314 |
Röhling Lars |
1994 |
|
CVJM Siegen SG |
2:11,41 |
5./I |
6. |
840 |
Werthenbach Maximilian |
1994 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2:11,97 |
6./I |
7. |
245 |
Henrich Torben |
1995 |
|
LG Wittgenstein |
2:12,58 |
7./I |
aW |
543 |
Rump Henrik |
1994 |
|
LG Lüdenscheid |
2:08,23 |
I |
1500m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 22.05.2011 Beginn: 15:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
831 |
Schneider David-Paul |
1995 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4:31,61 |
1./I |
2. |
314 |
Röhling Lars |
1994 |
|
CVJM Siegen SG |
4:35,26 |
2./I |
3. |
245 |
Henrich Torben |
1995 |
|
LG Wittgenstein |
4:44,28 |
3./I |
110m Hürden, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 22.05.2011 Beginn: 10:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,914 m Wind: +0,9 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
827 |
Blech Torben |
1995 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
15,02 |
1./I |
2. |
836 |
Loth Yannik |
1994 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
15,25 |
2./I |
3. |
834 |
Hof Laurids |
1994 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
16,81 |
3./I |
400m Hürden, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 21.05.2011 Beginn: 13:10
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
246 |
Fuhrmann Pascal |
1994 |
|
LG Wittgenstein |
57,69 |
1./I |
Hochsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 22.05.2011 Beginn: 10:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
827 |
Blech Torben |
1995 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,90 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
836 |
Loth Yannik |
1994 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,81 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
834 |
Hof Laurids |
1994 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,78 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
335 |
Steuber Tim |
1994 |
|
CVJM Siegen SG |
1,75 |
|
|
|
|
|
|
|
|
243 |
Ostendarp Patrick |
1994 |
|
LG Wittgenstein |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
832 |
Wachner Julian |
1995 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
830 |
Menn Sascha |
1995 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 21.05.2011 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
827 |
Blech Torben |
1995 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,10 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
829 |
Menn Philipp |
1995 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
836 |
Loth Yannik |
1994 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,70 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 21.05.2011 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
839 |
Springob Steffen |
1994 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
6,15 (+0,8) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
827 |
Blech Torben |
1995 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
6,02 (-0,6) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
834 |
Hof Laurids |
1994 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,92 (+1,1) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
828 |
Löcher Nils |
1995 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,70 (+1,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
335 |
Steuber Tim |
1994 |
|
CVJM Siegen SG |
5,59 (+1,5) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
556 |
Schneider Nils |
1995 |
|
CVJM Siegen SG |
3,89 (-1,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
829 |
Menn Philipp |
1995 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
830 |
Menn Sascha |
1995 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 22.05.2011 Beginn: 10:50
Finale |
Wurfgewicht: 5000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
833 |
Gerbershagen Timo |
1994 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
13,31 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
839 |
Springob Steffen |
1994 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
12,86 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
829 |
Menn Philipp |
1995 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
12,81 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
333 |
Muhl Philip |
1994 |
|
CVJM Siegen SG |
12,10 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
242 |
Bernshausen Rico-Sebastian |
1995 |
|
LG Wittgenstein |
11,22 |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 22.05.2011 Beginn: 14:45
Finale |
Wurfgewicht: 1500 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
839 |
Springob Steffen |
1994 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
38,82 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
827 |
Blech Torben |
1995 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
36,88 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
829 |
Menn Philipp |
1995 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
36,44 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
833 |
Gerbershagen Timo |
1994 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
35,08 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
830 |
Menn Sascha |
1995 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
32,37 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
834 |
Hof Laurids |
1994 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
27,85 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
333 |
Muhl Philip |
1994 |
|
CVJM Siegen SG |
26,70 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 21.05.2011 Beginn: 14:30
Finale |
Wurfgewicht: 700 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
833 |
Gerbershagen Timo |
1994 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
47,28 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
839 |
Springob Steffen |
1994 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
46,95 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
335 |
Steuber Tim |
1994 |
|
CVJM Siegen SG |
42,27 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
828 |
Löcher Nils |
1995 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
40,73 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
832 |
Wachner Julian |
1995 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
40,71 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
244 |
Achenbach Jens |
1995 |
|
LG Wittgenstein |
36,03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
830 |
Menn Sascha |
1995 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
DNF |
|
|
|
|
|
|
|
4x75m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 21.05.2011 Beginn: 18:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG Kindelsberg Kreuztal 1 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
42,93 |
1./I |
|
727, Kirschey Niklas (1999) - 734, Henrichs Julian (1998) 732, Braukmann Julian (1998) - 729, Woditsch Luca (1999) |
|
|
|
2. |
CVJM Siegen SG 1 |
|
CVJM Siegen SG |
43,75 |
2./I |
|
374, Braun Florian (1998) - 319, Niklaus Simon (1998) 303, Kalcher Daniel (1998) - 349, Muhl Christian (1998) |
|
|
|
3. |
LG Wittgenstein 1 |
|
LG Wittgenstein |
44,15 |
3./I |
|
267, Espeter Ephraim (1999) - 251, Fuhrmann Tim (1999) 269, Reichel Max (1999) - 254, Hartmann Joshua (1999) |
|
|
|
50m, Schüler M10 - Finale
Datum: 22.05.2011 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
300 |
Staniczek Simon |
2001 |
|
CVJM Siegen SG |
7,67 |
1./I |
2. |
304 |
Mühlhahn Ben |
2001 |
|
CVJM Siegen SG |
8,10 |
2./I |
3. |
722 |
Hoffrichter Finn |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,28 |
3./I |
4. |
301 |
Palm Maximilian |
2001 |
|
CVJM Siegen SG |
8,32 |
4./I |
5. |
882 |
Danner Joshua |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,36 |
5./I |
6. |
249 |
Heinz Nikolaus Johannes |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
8,44 |
6./I |
50m, Schüler M10 - Vorläufe
Datum: 22.05.2011 Beginn: 11:30
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
300 |
Staniczek Simon |
2001 |
|
CVJM Siegen SG |
7,57 |
q |
2. |
882 |
Danner Joshua |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,35 |
q |
3. |
302 |
Klöckner Eric |
2002 |
|
CVJM Siegen SG |
8,77 |
|
4. |
258 |
Kozian Jannis |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
8,87 |
|
5. |
884 |
Nies Felix |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,91 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
722 |
Hoffrichter Finn |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,08 |
q |
2. |
249 |
Heinz Nikolaus Johannes |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
8,38 |
q |
3. |
255 |
Bernshausen Dominik |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
8,54 |
|
4. |
721 |
Butt Amedin |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,64 |
|
5. |
718 |
Alija Arianit |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,75 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
304 |
Mühlhahn Ben |
2001 |
|
CVJM Siegen SG |
8,08 |
q |
2. |
301 |
Palm Maximilian |
2001 |
|
CVJM Siegen SG |
8,28 |
q |
3. |
720 |
Born Niklas |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,41 |
|
4. |
714 |
Decker Mathi |
2001 |
|
TV Dresselndorf |
8,95 |
|
5. |
885 |
Rengert Fabian |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
9,12 |
|
1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 22.05.2011 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
214 |
Ruppert Wilhelm |
2001 |
|
TV Jahn Siegen |
3:51,87 |
1./I |
2. |
257 |
Hartmann Birger |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
3:53,30 |
2./I |
3. |
259 |
Hartmann Till |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
4:16,51 |
3./I |
Hochsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 22.05.2011 Beginn: 12:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
722 |
Hoffrichter Finn |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,23 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
258 |
Kozian Jannis |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
1,14 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
720 |
Born Niklas |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,14 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
255 |
Bernshausen Dominik |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 22.05.2011 Beginn: 14:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
304 |
Mühlhahn Ben |
2001 |
|
CVJM Siegen SG |
3,96 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
722 |
Hoffrichter Finn |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,65 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
249 |
Heinz Nikolaus Johannes |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
3,62 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
301 |
Palm Maximilian |
2001 |
|
CVJM Siegen SG |
3,60 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
721 |
Butt Amedin |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,35 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
720 |
Born Niklas |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,35 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
258 |
Kozian Jannis |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
3,25 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
884 |
Nies Felix |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,25 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
882 |
Danner Joshua |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,25 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
257 |
Hartmann Birger |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
3,22 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
718 |
Alija Arianit |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,21 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
714 |
Decker Mathi |
2001 |
|
TV Dresselndorf |
3,20 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
286 |
Post Maximilian |
2002 |
|
LAG Siegen |
3,18 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
255 |
Bernshausen Dominik |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
3,16 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
302 |
Klöckner Eric |
2002 |
|
CVJM Siegen SG |
3,08 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
885 |
Rengert Fabian |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,06 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
300 |
Staniczek Simon |
2001 |
|
CVJM Siegen SG |
2,68 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
259 |
Hartmann Till |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
2,55 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
713 |
Hering Bryan |
2001 |
|
TV Dresselndorf |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
719 |
Alija Arlind |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
715 |
Meyer René |
2002 |
|
TV Dresselndorf |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M10 - Finale
Datum: 22.05.2011 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
720 |
Born Niklas |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
43,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
249 |
Heinz Nikolaus Johannes |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
42,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
721 |
Butt Amedin |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
40,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
214 |
Ruppert Wilhelm |
2001 |
|
TV Jahn Siegen |
35,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
714 |
Decker Mathi |
2001 |
|
TV Dresselndorf |
35,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
301 |
Palm Maximilian |
2001 |
|
CVJM Siegen SG |
32,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
718 |
Alija Arianit |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
32,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
300 |
Staniczek Simon |
2001 |
|
CVJM Siegen SG |
30,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
722 |
Hoffrichter Finn |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
29,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
884 |
Nies Felix |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
258 |
Kozian Jannis |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
255 |
Bernshausen Dominik |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
304 |
Mühlhahn Ben |
2001 |
|
CVJM Siegen SG |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
302 |
Klöckner Eric |
2002 |
|
CVJM Siegen SG |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
882 |
Danner Joshua |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
885 |
Rengert Fabian |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
715 |
Meyer René |
2002 |
|
TV Dresselndorf |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
719 |
Alija Arlind |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
257 |
Hartmann Birger |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
713 |
Hering Bryan |
2001 |
|
TV Dresselndorf |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M11 - Finale
Datum: 22.05.2011 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
274 |
Herbig Paul |
2000 |
|
LAG Siegen |
7,66 |
1./I |
2. |
280 |
Wehner Frederik |
2000 |
|
LAG Siegen |
7,86 |
2./I |
3. |
724 |
Otto Luc |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
7,94 |
3./I |
4. |
278 |
Schollmeyer Timon |
2000 |
|
LAG Siegen |
7,98 |
4./I |
5. |
285 |
Eckstein Mattis |
2000 |
|
LAG Siegen |
8,21 |
5./I |
6. |
725 |
Schreiber Fabian |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,47 |
6./I |
50m, Schüler M11 - Vorläufe
Datum: 22.05.2011 Beginn: 11:30
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
274 |
Herbig Paul |
2000 |
|
LAG Siegen |
7,58 |
q |
2. |
724 |
Otto Luc |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
7,75 |
q |
3. |
285 |
Eckstein Mattis |
2000 |
|
LAG Siegen |
8,06 |
q |
4. |
725 |
Schreiber Fabian |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,35 |
q |
5. |
716 |
Diehl Benjamin |
2000 |
|
TV Dresselndorf |
8,48 |
|
6. |
375 |
Zarmutek Philipp |
2000 |
|
CVJM Siegen SG |
8,86 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
278 |
Schollmeyer Timon |
2000 |
|
LAG Siegen |
7,91 |
q |
1. |
280 |
Wehner Frederik |
2000 |
|
LAG Siegen |
7,91 |
q |
3. |
712 |
Kinder Phillipp |
2000 |
|
TV Dresselndorf |
8,46 |
|
4. |
726 |
Setzer Tom |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,49 |
|
5. |
338 |
Niklaus Adam |
2000 |
|
CVJM Siegen SG |
8,52 |
|
6. |
234 |
Karagiavouridis Konstantin |
2000 |
|
LG Wittgenstein |
8,55 |
|
1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 22.05.2011 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
338 |
Niklaus Adam |
2000 |
|
CVJM Siegen SG |
3:25,39 |
1./I |
2. |
724 |
Otto Luc |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3:29,06 |
2./I |
3. |
280 |
Wehner Frederik |
2000 |
|
LAG Siegen |
3:32,72 |
3./I |
4. |
279 |
Trinkner Daniel |
2000 |
|
LAG Siegen |
3:34,41 |
4./I |
5. |
726 |
Setzer Tom |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3:41,44 |
5./I |
Hochsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 22.05.2011 Beginn: 12:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
274 |
Herbig Paul |
2000 |
|
LAG Siegen |
1,38 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
725 |
Schreiber Fabian |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
234 |
Karagiavouridis Konstantin |
2000 |
|
LG Wittgenstein |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 22.05.2011 Beginn: 14:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
274 |
Herbig Paul |
2000 |
|
LAG Siegen |
4,26 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
278 |
Schollmeyer Timon |
2000 |
|
LAG Siegen |
3,93 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
725 |
Schreiber Fabian |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,85 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
285 |
Eckstein Mattis |
2000 |
|
LAG Siegen |
3,73 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
712 |
Kinder Phillipp |
2000 |
|
TV Dresselndorf |
3,51 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
716 |
Diehl Benjamin |
2000 |
|
TV Dresselndorf |
3,50 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
234 |
Karagiavouridis Konstantin |
2000 |
|
LG Wittgenstein |
3,31 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
375 |
Zarmutek Philipp |
2000 |
|
CVJM Siegen SG |
3,24 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
276 |
Giersbach Nico |
2000 |
|
LAG Siegen |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
235 |
Flöter Justus-Jonas |
2000 |
|
LG Wittgenstein |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M11 - Finale
Datum: 22.05.2011 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
723 |
Grafe Mirco |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
49,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
276 |
Giersbach Nico |
2000 |
|
LAG Siegen |
41,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
726 |
Setzer Tom |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
41,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
274 |
Herbig Paul |
2000 |
|
LAG Siegen |
37,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
280 |
Wehner Frederik |
2000 |
|
LAG Siegen |
36,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
725 |
Schreiber Fabian |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
34,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
282 |
Pfeiffer Finn |
2000 |
|
LAG Siegen |
33,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
724 |
Otto Luc |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
31,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
716 |
Diehl Benjamin |
2000 |
|
TV Dresselndorf |
29,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
712 |
Kinder Phillipp |
2000 |
|
TV Dresselndorf |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
375 |
Zarmutek Philipp |
2000 |
|
CVJM Siegen SG |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
235 |
Flöter Justus-Jonas |
2000 |
|
LG Wittgenstein |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
234 |
Karagiavouridis Konstantin |
2000 |
|
LG Wittgenstein |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M12 - Finale
Datum: 21.05.2011 Beginn: 16:00
Finale |
Wind: -0,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
729 |
Woditsch Luca |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
10,31 |
1./I |
2. |
254 |
Hartmann Joshua |
1999 |
|
LG Wittgenstein |
10,80 |
2./I |
3. |
727 |
Kirschey Niklas |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
11,33 |
3./I |
4. |
269 |
Reichel Max |
1999 |
|
LG Wittgenstein |
11,47 |
4./I |
5. |
730 |
Zissel Jens |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
11,65 |
5./I |
6. |
728 |
van Overloop Lorenz |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
12,00 |
6./I |
75m, Schüler M12 - Vorläufe
Datum: 21.05.2011 Beginn: 15:05
Zeitläufe |
Wind: I:+1,2 / II:+0,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
729 |
Woditsch Luca |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
10,31 |
1./I |
2. |
254 |
Hartmann Joshua |
1999 |
|
LG Wittgenstein |
10,49 |
2./I |
3. |
727 |
Kirschey Niklas |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
11,25 |
1./II |
4. |
730 |
Zissel Jens |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
11,36 |
2./II |
5. |
269 |
Reichel Max |
1999 |
|
LG Wittgenstein |
11,45 |
3./II |
6. |
728 |
van Overloop Lorenz |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
12,00 |
3./I |
7. |
341 |
Weber Frederic |
1999 |
|
CVJM Siegen SG |
12,03 |
4./I |
aW |
551 |
Knoche Julius |
1999 |
|
LG Südsauerland |
10,51 |
II |
|
272 |
Lange Felix |
1999 |
|
LG Wittgenstein |
CAN |
|
|
347 |
Klemm Pascal |
1999 |
|
CVJM Siegen SG |
CAN |
|
1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 21.05.2011 Beginn: 18:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
269 |
Reichel Max |
1999 |
|
LG Wittgenstein |
3:34,14 |
1./I |
2. |
728 |
van Overloop Lorenz |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3:40,13 |
2./I |
3. |
267 |
Espeter Ephraim |
1999 |
|
LG Wittgenstein |
4:01,37 |
3./I |
|
347 |
Klemm Pascal |
1999 |
|
CVJM Siegen SG |
CAN |
|
60m Hürden, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 21.05.2011 Beginn: 12:30
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
727 |
Kirschey Niklas |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
12,63 |
1./I |
Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 21.05.2011 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
269 |
Reichel Max |
1999 |
|
LG Wittgenstein |
1,44 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
254 |
Hartmann Joshua |
1999 |
|
LG Wittgenstein |
1,41 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
727 |
Kirschey Niklas |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
251 |
Fuhrmann Tim |
1999 |
|
LG Wittgenstein |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
729 |
Woditsch Luca |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 21.05.2011 Beginn: 14:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
254 |
Hartmann Joshua |
1999 |
|
LG Wittgenstein |
4,62 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
251 |
Fuhrmann Tim |
1999 |
|
LG Wittgenstein |
4,20 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
727 |
Kirschey Niklas |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,15 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
730 |
Zissel Jens |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,96 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
341 |
Weber Frederic |
1999 |
|
CVJM Siegen SG |
3,90 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
728 |
van Overloop Lorenz |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,78 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
267 |
Espeter Ephraim |
1999 |
|
LG Wittgenstein |
3,55 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
228 |
Krutkow Sebastian |
1999 |
|
TSV Siegen |
3,20 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
551 |
Knoche Julius |
1999 |
|
LG Südsauerland |
4,45 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
269 |
Reichel Max |
1999 |
|
LG Wittgenstein |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
272 |
Lange Felix |
1999 |
|
LG Wittgenstein |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
729 |
Woditsch Luca |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 21.05.2011 Beginn: 17:40
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
729 |
Woditsch Luca |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
46,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
727 |
Kirschey Niklas |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
41,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
210 |
Junker Florian |
1999 |
|
TV Jahn Siegen |
39,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
251 |
Fuhrmann Tim |
1999 |
|
LG Wittgenstein |
35,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
254 |
Hartmann Joshua |
1999 |
|
LG Wittgenstein |
29,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
267 |
Espeter Ephraim |
1999 |
|
LG Wittgenstein |
29,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
228 |
Krutkow Sebastian |
1999 |
|
TSV Siegen |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
730 |
Zissel Jens |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
551 |
Knoche Julius |
1999 |
|
LG Südsauerland |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
272 |
Lange Felix |
1999 |
|
LG Wittgenstein |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
347 |
Klemm Pascal |
1999 |
|
CVJM Siegen SG |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M13 - Finale
Datum: 21.05.2011 Beginn: 16:00
Finale |
Wind: +1,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
349 |
Muhl Christian |
1998 |
|
CVJM Siegen SG |
10,85 |
1./I |
2. |
734 |
Henrichs Julian |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
10,99 |
2./I |
3. |
303 |
Kalcher Daniel |
1998 |
|
CVJM Siegen SG |
11,09 |
3./I |
4. |
374 |
Braun Florian |
1998 |
|
CVJM Siegen SG |
11,80 |
4./I |
5. |
732 |
Braukmann Julian |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
11,84 |
5./I |
6. |
319 |
Niklaus Simon |
1998 |
|
CVJM Siegen SG |
11,90 |
6./I |
75m, Schüler M13 - Vorläufe
Datum: 21.05.2011 Beginn: 15:05
Lauf 1 von 2 |
Wind: -0,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
734 |
Henrichs Julian |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
10,99 |
Q |
2. |
303 |
Kalcher Daniel |
1998 |
|
CVJM Siegen SG |
11,19 |
q |
3. |
739 |
Siebel Steffen |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
11,94 |
* |
|
|
durch Losentscheid |
3. |
374 |
Braun Florian |
1998 |
|
CVJM Siegen SG |
11,94 |
q |
|
|
durch Losentscheid weiter |
. |
738 |
Schröder Lukas |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +1,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
349 |
Muhl Christian |
1998 |
|
CVJM Siegen SG |
11,20 |
Q |
2. |
732 |
Braukmann Julian |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
11,86 |
q |
3. |
319 |
Niklaus Simon |
1998 |
|
CVJM Siegen SG |
11,94 |
* |
|
|
durch Losentscheid weiter |
4. |
737 |
Schmidtke Niklas |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
12,35 |
q |
5. |
736 |
Schmidtke Michel |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
12,65 |
|
1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 21.05.2011 Beginn: 18:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
733 |
Fuchs Torben |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3:35,48 |
1./I |
2. |
319 |
Niklaus Simon |
1998 |
|
CVJM Siegen SG |
3:39,47 |
2./I |
3. |
735 |
Menzel David |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3:45,42 |
3./I |
4. |
320 |
Kühn Leon |
1998 |
|
CVJM Siegen SG |
3:51,53 |
4./I |
60m Hürden, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 21.05.2011 Beginn: 12:30
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
303 |
Kalcher Daniel |
1998 |
|
CVJM Siegen SG |
11,46 |
1./I |
2. |
734 |
Henrichs Julian |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
11,81 |
2./I |
|
731 |
Becker Julian |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 21.05.2011 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
303 |
Kalcher Daniel |
1998 |
|
CVJM Siegen SG |
1,41 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
318 |
Schmitz Ben Justus |
1998 |
|
CVJM Siegen SG |
1,41 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
734 |
Henrichs Julian |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,38 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
732 |
Braukmann Julian |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
374 |
Braun Florian |
1998 |
|
CVJM Siegen SG |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
731 |
Becker Julian |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 21.05.2011 Beginn: 14:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
303 |
Kalcher Daniel |
1998 |
|
CVJM Siegen SG |
4,30 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
734 |
Henrichs Julian |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,22 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
732 |
Braukmann Julian |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,14 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
349 |
Muhl Christian |
1998 |
|
CVJM Siegen SG |
4,03 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
735 |
Menzel David |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,00 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
739 |
Siebel Steffen |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,98 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
737 |
Schmidtke Niklas |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,85 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
320 |
Kühn Leon |
1998 |
|
CVJM Siegen SG |
3,71 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
374 |
Braun Florian |
1998 |
|
CVJM Siegen SG |
3,50 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
736 |
Schmidtke Michel |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
738 |
Schröder Lukas |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
731 |
Becker Julian |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 21.05.2011 Beginn: 17:40
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
732 |
Braukmann Julian |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
46,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
736 |
Schmidtke Michel |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
44,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
318 |
Schmitz Ben Justus |
1998 |
|
CVJM Siegen SG |
43,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
320 |
Kühn Leon |
1998 |
|
CVJM Siegen SG |
36,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
734 |
Henrichs Julian |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
35,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
739 |
Siebel Steffen |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
34,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
737 |
Schmidtke Niklas |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
33,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
735 |
Menzel David |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
738 |
Schröder Lukas |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
349 |
Muhl Christian |
1998 |
|
CVJM Siegen SG |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Schüler M14 - Finale
Datum: 21.05.2011 Beginn: 15:45
Finale |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
741 |
Goswin Valentin |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
12,51 |
1./I |
2. |
357 |
Grümbel Jona |
1997 |
|
CVJM Siegen SG |
13,07 |
2./I |
3. |
346 |
Hoffmann Tom |
1997 |
|
CVJM Siegen SG |
13,31 |
3./I |
4. |
746 |
Schmidt Jannik |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
13,41 |
4./I |
5. |
348 |
Wiegel Micha |
1997 |
|
CVJM Siegen SG |
15,16 |
5./I |
6. |
344 |
Reddig Philipp |
1997 |
|
CVJM Siegen SG |
15,40 |
6./I |
300m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 22.05.2011 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
741 |
Goswin Valentin |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
40,37 |
1./I |
2. |
357 |
Grümbel Jona |
1997 |
|
CVJM Siegen SG |
41,30 |
2./I |
3. |
340 |
Otto Jakob |
1997 |
|
CVJM Siegen SG |
41,83 |
3./I |
4. |
346 |
Hoffmann Tom |
1997 |
|
CVJM Siegen SG |
42,65 |
4./I |
5. |
350 |
Dienemann Tom |
1997 |
|
CVJM Siegen SG |
49,33 |
5./I |
|
743 |
Kake Gazzimou |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
1000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 21.05.2011 Beginn: 18:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
340 |
Otto Jakob |
1997 |
|
CVJM Siegen SG |
2:58,08 |
1./I |
2. |
740 |
Esteban-Loos Justin |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3:00,20 |
2./I |
3. |
346 |
Hoffmann Tom |
1997 |
|
CVJM Siegen SG |
3:11,65 |
3./I |
4. |
350 |
Dienemann Tom |
1997 |
|
CVJM Siegen SG |
3:28,27 |
4./I |
80m Hürden, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 22.05.2011 Beginn: 10:30
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: -0,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
740 |
Esteban-Loos Justin |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
17,03 |
1./I |
Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 21.05.2011 Beginn: 17:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
741 |
Goswin Valentin |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
745 |
Otto Jannik |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
740 |
Esteban-Loos Justin |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
744 |
Kleffmann Till |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
344 |
Reddig Philipp |
1997 |
|
CVJM Siegen SG |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
225 |
Knopf Luis |
1997 |
|
TSV Siegen |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 21.05.2011 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
357 |
Grümbel Jona |
1997 |
|
CVJM Siegen SG |
2,90 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
745 |
Otto Jannik |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 22.05.2011 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
346 |
Hoffmann Tom |
1997 |
|
CVJM Siegen SG |
5,07 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
741 |
Goswin Valentin |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,06 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
357 |
Grümbel Jona |
1997 |
|
CVJM Siegen SG |
4,98 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
740 |
Esteban-Loos Justin |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,41 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
745 |
Otto Jannik |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,32 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
746 |
Schmidt Jannik |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,12 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
742 |
Hoffmann Johannes |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,97 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
744 |
Kleffmann Till |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,47 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
743 |
Kake Gazzimou |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
717 |
Häckelmann Daniel |
1997 |
|
TV Dresselndorf |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
348 |
Wiegel Micha |
1997 |
|
CVJM Siegen SG |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 21.05.2011 Beginn: 16:30
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
745 |
Otto Jannik |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
10,13 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
741 |
Goswin Valentin |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
9,80 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
740 |
Esteban-Loos Justin |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
9,71 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
746 |
Schmidt Jannik |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
9,47 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
744 |
Kleffmann Till |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
7,42 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
283 |
Appenzeller Jann Lukas |
1997 |
|
LAG Siegen |
7,38 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
345 |
Mertens Benedikt |
1998 |
|
CVJM Siegen SG |
6,56 |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Schüler M14 - Finale
Datum: 22.05.2011 Beginn: 13:20
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
745 |
Otto Jannik |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
28,38 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
740 |
Esteban-Loos Justin |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
26,88 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
345 |
Mertens Benedikt |
1998 |
|
CVJM Siegen SG |
17,18 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schüler M14 - Finale
Datum: 21.05.2011 Beginn: 14:30
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
745 |
Otto Jannik |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
37,90 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
740 |
Esteban-Loos Justin |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
35,16 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
346 |
Hoffmann Tom |
1997 |
|
CVJM Siegen SG |
33,88 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
746 |
Schmidt Jannik |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
30,22 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
357 |
Grümbel Jona |
1997 |
|
CVJM Siegen SG |
28,52 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
742 |
Hoffmann Johannes |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
28,39 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
345 |
Mertens Benedikt |
1998 |
|
CVJM Siegen SG |
23,01 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Schüler M15 - Finale
Datum: 21.05.2011 Beginn: 15:45
Finale |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
748 |
Fuhrmann Nils |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
12,10 |
1./I |
2. |
226 |
Krutkow Justin |
1996 |
|
TSV Siegen |
12,46 |
2./I |
3. |
752 |
Kirschey Sebastian |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
12,80 |
3./I |
300m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 22.05.2011 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
751 |
Julius Henri |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
40,76 |
1./I |
2. |
360 |
Schmidt Lars |
1996 |
|
CVJM Siegen SG |
43,16 |
2./I |
1000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 21.05.2011 Beginn: 18:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
747 |
Fuchs Arne |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2:53,46 |
1./I |
2. |
749 |
Hoffmann Jonas |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2:56,78 |
2./I |
80m Hürden, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 22.05.2011 Beginn: 10:30
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: -0,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
748 |
Fuhrmann Nils |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
12,13 |
1./I |
2. |
752 |
Kirschey Sebastian |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
12,24 |
2./I |
300m Hürden, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 21.05.2011 Beginn: 13:25
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,840 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
360 |
Schmidt Lars |
1996 |
|
CVJM Siegen SG |
47,22 |
1./I |
Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 21.05.2011 Beginn: 17:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1 |
227 |
Saßmannshausen Erik |
1996 |
|
TSV Siegen |
1,65 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
748 |
Fuhrmann Nils |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
238 |
Köhler Cornelius |
1996 |
|
LG Wittgenstein |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
750 |
Hoffmann Marco |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
361 |
Schneider Nico |
1996 |
|
CVJM Siegen SG |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 21.05.2011 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
752 |
Kirschey Sebastian |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 22.05.2011 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
752 |
Kirschey Sebastian |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,58 (+0,8) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
748 |
Fuhrmann Nils |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,44 (+2,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
226 |
Krutkow Justin |
1996 |
|
TSV Siegen |
4,55 (-0,8) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
750 |
Hoffmann Marco |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,21 (-0,4) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 21.05.2011 Beginn: 16:30
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
748 |
Fuhrmann Nils |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
13,36 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
238 |
Köhler Cornelius |
1996 |
|
LG Wittgenstein |
11,35 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
752 |
Kirschey Sebastian |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
10,43 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
226 |
Krutkow Justin |
1996 |
|
TSV Siegen |
9,78 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
361 |
Schneider Nico |
1996 |
|
CVJM Siegen SG |
6,24 |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Schüler M15 - Finale
Datum: 22.05.2011 Beginn: 13:20
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
748 |
Fuhrmann Nils |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
38,91 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
752 |
Kirschey Sebastian |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
33,94 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
750 |
Hoffmann Marco |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
20,42 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schüler M15 - Finale
Datum: 21.05.2011 Beginn: 14:30
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
238 |
Köhler Cornelius |
1996 |
|
LG Wittgenstein |
37,94 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
227 |
Saßmannshausen Erik |
1996 |
|
TSV Siegen |
37,10 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
752 |
Kirschey Sebastian |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
32,32 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
750 |
Hoffmann Marco |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
28,47 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
361 |
Schneider Nico |
1996 |
|
CVJM Siegen SG |
16,91 |
|
|
|
|
|
|
|
4x75m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 21.05.2011 Beginn: 18:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG Kindelsberg Kreuztal 1 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
40,06 |
1./I |
|
803, Hermeling Nele (1998) - 805, Stahlschmidt Laura (1998) 794, Hirsch Merle (1999) - 801, Fischer Nicole (1998) |
|
|
|
2. |
LG Wittgenstein 1 |
|
LG Wittgenstein |
42,05 |
2./I |
|
263, Bernshausen Celina (1999) - 233, Wirth Celine (1998) 241, Märtens Xenia (1998) - 240, Wahl Melanie (1998) |
|
|
|
3. |
StG AdH-Weidenau/Jahn-Siegen 1 |
|
StG AdH-Weidenau/Jahn-Siegen |
44,42 |
3./I |
|
231, Wetter Pauline (1998) - 230, Kathreiner Jule (1999) 232, Goubeaud Victoria (1999) - 229, Klein Laura (1998) |
|
|
|
4. |
CVJM Siegen SG 1 |
|
CVJM Siegen SG |
47,35 |
4./I |
|
353, Götz Alicia (1999) - 354, Neuser Lisa (1999) 352, Trick Lena (1999) - 355, Willig Charlotte (1999) |
|
|
|
50m, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 22.05.2011 Beginn: 13:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
312 |
Braun Amelie |
2001 |
|
CVJM Siegen SG |
7,73 |
1./I |
2. |
759 |
Bourgoigne Cecile |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,28 |
2./I |
3. |
201 |
Räwel Lea |
2001 |
|
TV Jahn Siegen |
8,37 |
3./I |
4. |
291 |
Wehner Annika |
2001 |
|
LAG Siegen |
8,48 |
4./I |
5 |
769 |
Menzel Anna |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,48 |
5./I |
6. |
881 |
Scholz Antonia |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,59 |
6./I |
50m, Schülerinnen W10 - Vorläufe
Datum: 22.05.2011 Beginn: 11:00
Lauf 1 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
312 |
Braun Amelie |
2001 |
|
CVJM Siegen SG |
7,68 |
q |
2. |
767 |
Kuschina Leonie |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,91 |
|
3. |
772 |
Prinz Laetitia |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,92 |
|
4. |
764 |
Guendouz Medina |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
9,22 |
|
5. |
754 |
Halberstadt Ida |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
10,13 |
|
. |
710 |
Schaffrath Mayra |
2001 |
|
TV Dresselndorf |
CAN |
|
Lauf 2 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
775 |
Wolf Lili |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,66 |
|
2. |
219 |
Weber Ina |
2001 |
|
TuS AdH Weidenau |
8,75 |
|
3. |
774 |
Woditsch Emely |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
9,30 |
|
4. |
768 |
Leyh Paula |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
9,38 |
|
5. |
708 |
Georg Juliana |
2002 |
|
TV Dresselndorf |
9,52 |
|
. |
766 |
Kosari Setare |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
Lauf 3 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
759 |
Bourgoigne Cecile |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,15 |
q |
2. |
881 |
Scholz Antonia |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,19 |
q |
3. |
291 |
Wehner Annika |
2001 |
|
LAG Siegen |
8,28 |
q |
4. |
289 |
Klatt Imke |
2002 |
|
LAG Siegen |
8,77 |
|
5. |
762 |
Edelhoff Lara |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
9,41 |
|
6. |
756 |
Schreiber Fiona |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
9,86 |
|
Lauf 4 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
769 |
Menzel Anna |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,21 |
q |
2. |
758 |
Bosanic Mila |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,76 |
|
3. |
292 |
Martin Alexandra |
2001 |
|
LAG Siegen |
8,84 |
|
4. |
755 |
Kirschey Laura |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,89 |
|
5. |
761 |
Doerck Sophie |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
9,45 |
|
6. |
763 |
Goswin Emely |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
9,93 |
|
Lauf 5 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
201 |
Räwel Lea |
2001 |
|
TV Jahn Siegen |
8,32 |
q |
2. |
266 |
Aderhold Wiebke |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
8,51 |
|
3. |
765 |
Hartmann Isabell |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,57 |
|
4. |
771 |
Pötz Louisa |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,58 |
|
5. |
770 |
Otterbach Jenny |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,74 |
|
800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 22.05.2011 Beginn: 14:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
291 |
Wehner Annika |
2001 |
|
LAG Siegen |
2:49,80 |
1./I |
2. |
770 |
Otterbach Jenny |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3:00,03 |
2./I |
3. |
765 |
Hartmann Isabell |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3:04,69 |
3./I |
4. |
554 |
Rückes Rebecka |
2002 |
|
CVJM Siegen SG |
3:10,46 |
4./I |
5. |
264 |
Hackenbracht Maja |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
3:11,33 |
5./I |
6. |
288 |
Kalteich Marvie |
2002 |
|
LAG Siegen |
3:13,92 |
6./I |
7. |
771 |
Pötz Louisa |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3:14,20 |
7./I |
8. |
886 |
Jung Hanna |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3:17,53 |
8./I |
9. |
881 |
Scholz Antonia |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3:18,04 |
9./I |
10. |
761 |
Doerck Sophie |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3:19,45 |
10./I |
Hochsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 22.05.2011 Beginn: 14:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
266 |
Aderhold Wiebke |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
1,27 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
759 |
Bourgoigne Cecile |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
768 |
Leyh Paula |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 22.05.2011 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
312 |
Braun Amelie |
2001 |
|
CVJM Siegen SG |
4,15 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
201 |
Räwel Lea |
2001 |
|
TV Jahn Siegen |
3,74 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
759 |
Bourgoigne Cecile |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,72 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
881 |
Scholz Antonia |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,65 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
769 |
Menzel Anna |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,60 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
292 |
Martin Alexandra |
2001 |
|
LAG Siegen |
3,56 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
266 |
Aderhold Wiebke |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
3,53 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
219 |
Weber Ina |
2001 |
|
TuS AdH Weidenau |
3,49 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
290 |
Tenhaken Nina |
2002 |
|
LAG Siegen |
3,33 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
771 |
Pötz Louisa |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,33 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
765 |
Hartmann Isabell |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,27 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
775 |
Wolf Lili |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,20 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
289 |
Klatt Imke |
2002 |
|
LAG Siegen |
3,14 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
770 |
Otterbach Jenny |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,08 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
772 |
Prinz Laetitia |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,07 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
764 |
Guendouz Medina |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,04 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
755 |
Kirschey Laura |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,03 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
264 |
Hackenbracht Maja |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
3,02 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
768 |
Leyh Paula |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,00 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
761 |
Doerck Sophie |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2,81 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
708 |
Georg Juliana |
2002 |
|
TV Dresselndorf |
2,75 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
22 |
710 |
Schaffrath Mayra |
2001 |
|
TV Dresselndorf |
2,75 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
767 |
Kuschina Leonie |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2,74 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
754 |
Halberstadt Ida |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2,64 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
756 |
Schreiber Fiona |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2,59 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
774 |
Woditsch Emely |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2,55 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
753 |
Eiden Paula |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
268 |
Schneider Ann Kathrin |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
265 |
Ullmann Fabienne |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
758 |
Bosanic Mila |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
757 |
Stoppacher Minou |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
760 |
Dangendorf Henrike |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 22.05.2011 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
710 |
Schaffrath Mayra |
2001 |
|
TV Dresselndorf |
27,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
761 |
Doerck Sophie |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
290 |
Tenhaken Nina |
2002 |
|
LAG Siegen |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
762 |
Edelhoff Lara |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
291 |
Wehner Annika |
2001 |
|
LAG Siegen |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
266 |
Aderhold Wiebke |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
759 |
Bourgoigne Cecile |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
773 |
Schröder Lisa |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
769 |
Menzel Anna |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
288 |
Kalteich Marvie |
2002 |
|
LAG Siegen |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
771 |
Pötz Louisa |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
765 |
Hartmann Isabell |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
768 |
Leyh Paula |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
764 |
Guendouz Medina |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
886 |
Jung Hanna |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16 |
775 |
Wolf Lili |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
708 |
Georg Juliana |
2002 |
|
TV Dresselndorf |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
772 |
Prinz Laetitia |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
19 |
770 |
Otterbach Jenny |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
20 |
767 |
Kuschina Leonie |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
754 |
Halberstadt Ida |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
881 |
Scholz Antonia |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
23 |
755 |
Kirschey Laura |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
264 |
Hackenbracht Maja |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
25 |
774 |
Woditsch Emely |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
756 |
Schreiber Fiona |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
763 |
Goswin Emely |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
268 |
Schneider Ann Kathrin |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
753 |
Eiden Paula |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
766 |
Kosari Setare |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
758 |
Bosanic Mila |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
760 |
Dangendorf Henrike |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
265 |
Ullmann Fabienne |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
757 |
Stoppacher Minou |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 22.05.2011 Beginn: 13:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
783 |
Latsch Ida |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
7,97 |
1./I |
2. |
784 |
Mundt Vanessa |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,04 |
2./I |
3. |
217 |
Lixfeld Julia |
2000 |
|
TuS AdH Weidenau |
8,06 |
3./I |
4. |
706 |
Schmenn Lena |
2000 |
|
TV Dresselndorf |
8,13 |
4./I |
5. |
780 |
Grafe Miriam |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,17 |
5./I |
6. |
788 |
Werthenbach Tina |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,19 |
6./I |
50m, Schülerinnen W11 - Vorläufe
Datum: 22.05.2011 Beginn: 11:00
Lauf 1 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
787 |
Thalmann Louisa |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
7,77 |
q |
2. |
706 |
Schmenn Lena |
2000 |
|
TV Dresselndorf |
8,01 |
q |
3. |
705 |
Kernahan Rachel |
2000 |
|
TV Dresselndorf |
8,35 |
|
4. |
704 |
Heinz Linda |
2000 |
|
TV Dresselndorf |
8,39 |
|
5. |
707 |
Georg Johanna |
2000 |
|
TV Dresselndorf |
8,97 |
|
Lauf 2 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
783 |
Latsch Ida |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
7,87 |
q |
2. |
343 |
Reddig Antonia |
2000 |
|
CVJM Siegen SG |
8,23 |
|
3. |
777 |
Bremhorst Alina |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,68 |
|
4. |
789 |
Wodratzka Annalena |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,72 |
|
5. |
786 |
Sundermann Marlen |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
9,29 |
|
Lauf 3 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
217 |
Lixfeld Julia |
2000 |
|
TuS AdH Weidenau |
8,10 |
q |
2. |
709 |
Schöfer Marie |
2000 |
|
TV Dresselndorf |
8,24 |
|
3. |
220 |
Nöh Lara |
2000 |
|
TuS AdH Weidenau |
8,26 |
|
4. |
782 |
Hoffmann Antonia |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,83 |
|
5. |
781 |
Grisse Leonie |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,96 |
|
Lauf 4 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
788 |
Werthenbach Tina |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,09 |
q |
2. |
284 |
Filcencova Larissa |
2000 |
|
LAG Siegen |
8,25 |
|
3. |
790 |
Wolfram Paula |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,63 |
|
4. |
204 |
Keil Emma |
2000 |
|
TV Jahn Siegen |
8,75 |
|
5. |
365 |
Hoffmann Lea |
2000 |
|
CVJM Siegen SG |
8,81 |
|
Lauf 5 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
784 |
Mundt Vanessa |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,09 |
q |
2. |
780 |
Grafe Miriam |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,14 |
|
3. |
218 |
Kohlberger Ilka |
2000 |
|
TuS AdH Weidenau |
8,28 |
|
4. |
342 |
Löb Sophie |
2000 |
|
CVJM Siegen SG |
8,36 |
|
5. |
776 |
Bahr Marie |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,61 |
|
800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 22.05.2011 Beginn: 14:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
788 |
Werthenbach Tina |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2:52,22 |
1./I |
2. |
365 |
Hoffmann Lea |
2000 |
|
CVJM Siegen SG |
2:57,56 |
2./I |
3. |
784 |
Mundt Vanessa |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3:03,33 |
3./I |
4. |
204 |
Keil Emma |
2000 |
|
TV Jahn Siegen |
3:04,79 |
4./I |
|
281 |
Daub Neele Marie |
2000 |
|
LAG Siegen |
CAN |
|
Hochsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 22.05.2011 Beginn: 14:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
780 |
Grafe Miriam |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,24 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
287 |
Buchmann Diana |
2000 |
|
LAG Siegen |
1,18 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
706 |
Schmenn Lena |
2000 |
|
TV Dresselndorf |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
704 |
Heinz Linda |
2000 |
|
TV Dresselndorf |
1,12 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
783 |
Latsch Ida |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,09 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
777 |
Bremhorst Alina |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,06 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
217 |
Lixfeld Julia |
2000 |
|
TuS AdH Weidenau |
1,06 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
220 |
Nöh Lara |
2000 |
|
TuS AdH Weidenau |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
789 |
Wodratzka Annalena |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
787 |
Thalmann Louisa |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
778 |
Conrad Fenja |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 22.05.2011 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
780 |
Grafe Miriam |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,36 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
788 |
Werthenbach Tina |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,16 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
706 |
Schmenn Lena |
2000 |
|
TV Dresselndorf |
4,15 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
783 |
Latsch Ida |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,14 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
220 |
Nöh Lara |
2000 |
|
TuS AdH Weidenau |
4,11 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
281 |
Daub Neele Marie |
2000 |
|
LAG Siegen |
3,97 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
784 |
Mundt Vanessa |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,97 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
287 |
Buchmann Diana |
2000 |
|
LAG Siegen |
3,88 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
787 |
Thalmann Louisa |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,76 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
790 |
Wolfram Paula |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,69 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
705 |
Kernahan Rachel |
2000 |
|
TV Dresselndorf |
3,69 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
704 |
Heinz Linda |
2000 |
|
TV Dresselndorf |
3,65 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
342 |
Löb Sophie |
2000 |
|
CVJM Siegen SG |
3,64 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
284 |
Filcencova Larissa |
2000 |
|
LAG Siegen |
3,62 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
777 |
Bremhorst Alina |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,50 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
709 |
Schöfer Marie |
2000 |
|
TV Dresselndorf |
3,45 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
17 |
776 |
Bahr Marie |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,45 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
789 |
Wodratzka Annalena |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,42 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
707 |
Georg Johanna |
2000 |
|
TV Dresselndorf |
3,38 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
781 |
Grisse Leonie |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,33 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
218 |
Kohlberger Ilka |
2000 |
|
TuS AdH Weidenau |
3,30 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
22 |
782 |
Hoffmann Antonia |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,30 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
786 |
Sundermann Marlen |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,24 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
758 |
Bosanic Mila |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2,66 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
778 |
Conrad Fenja |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
785 |
Schreiber Isabell |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 22.05.2011 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
789 |
Wodratzka Annalena |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
36,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
281 |
Daub Neele Marie |
2000 |
|
LAG Siegen |
35,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
217 |
Lixfeld Julia |
2000 |
|
TuS AdH Weidenau |
34,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
786 |
Sundermann Marlen |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
32,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
777 |
Bremhorst Alina |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
30,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
704 |
Heinz Linda |
2000 |
|
TV Dresselndorf |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
343 |
Reddig Antonia |
2000 |
|
CVJM Siegen SG |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
787 |
Thalmann Louisa |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
29,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
788 |
Werthenbach Tina |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
29,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
780 |
Grafe Miriam |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
28,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
782 |
Hoffmann Antonia |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
706 |
Schmenn Lena |
2000 |
|
TV Dresselndorf |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
784 |
Mundt Vanessa |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
763 |
Goswin Emely |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
783 |
Latsch Ida |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
707 |
Georg Johanna |
2000 |
|
TV Dresselndorf |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
16 |
781 |
Grisse Leonie |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
709 |
Schöfer Marie |
2000 |
|
TV Dresselndorf |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
365 |
Hoffmann Lea |
2000 |
|
CVJM Siegen SG |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
790 |
Wolfram Paula |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
705 |
Kernahan Rachel |
2000 |
|
TV Dresselndorf |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
758 |
Bosanic Mila |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
776 |
Bahr Marie |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
9,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
779 |
Decker Anna |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
778 |
Conrad Fenja |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
785 |
Schreiber Isabell |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 21.05.2011 Beginn: 15:50
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
794 |
Hirsch Merle |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
10,56 |
1./I |
2. |
263 |
Bernshausen Celina |
1999 |
|
LG Wittgenstein |
11,10 |
2./I |
3. |
223 |
Roth Sarah-Celine |
1999 |
|
TuS AdH Weidenau |
11,23 |
3./I |
4. |
351 |
Hof Lina Marie |
1999 |
|
CVJM Siegen SG |
11,53 |
4./I |
5. |
800 |
Scholz Johanna |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
11,63 |
5./I |
6. |
352 |
Trick Lena |
1999 |
|
CVJM Siegen SG |
11,70 |
1./II |
7. |
354 |
Neuser Lisa |
1999 |
|
CVJM Siegen SG |
11,86 |
2./II |
8. |
262 |
Reichel Lea |
1999 |
|
LG Wittgenstein |
11,90 |
3./II |
9. |
353 |
Götz Alicia |
1999 |
|
CVJM Siegen SG |
11,95 |
4./II |
10. |
796 |
Müller Rebecca |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
12,43 |
5./II |
75m, Schülerinnen W12 - Vorläufe
Datum: 21.05.2011 Beginn: 14:45
Lauf 1 von 4 |
Wind: -0,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
353 |
Götz Alicia |
1999 |
|
CVJM Siegen SG |
12,16 |
q |
2. |
796 |
Müller Rebecca |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
12,39 |
q |
aW |
547 |
Grap Helena |
1999 |
|
LG Südsauerland |
11,43 |
|
. |
799 |
Schlabach Meike |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
. |
261 |
Fischer Jette |
1999 |
|
LG Wittgenstein |
CAN |
|
Lauf 2 von 4 |
Wind: -1,9 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
351 |
Hof Lina Marie |
1999 |
|
CVJM Siegen SG |
11,50 |
q |
2. |
800 |
Scholz Johanna |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
11,68 |
q |
3. |
798 |
Rötz Sophia |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
11,80 |
v |
4. |
262 |
Reichel Lea |
1999 |
|
LG Wittgenstein |
12,18 |
q |
aW |
548 |
Ilic Sonja |
2000 |
|
LG Südsauerland |
12,36 |
|
Lauf 3 von 4 |
Wind: -1,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
794 |
Hirsch Merle |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
10,63 |
q |
2. |
223 |
Roth Sarah-Celine |
1999 |
|
TuS AdH Weidenau |
11,18 |
q |
3. |
354 |
Neuser Lisa |
1999 |
|
CVJM Siegen SG |
11,91 |
q |
4. |
795 |
Hommert Lara |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
12,54 |
|
aW |
549 |
Kaiser Helena |
1999 |
|
LG Südsauerland |
12,44 |
|
Lauf 4 von 4 |
Wind: -2,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
263 |
Bernshausen Celina |
1999 |
|
LG Wittgenstein |
11,26 |
q |
2. |
352 |
Trick Lena |
1999 |
|
CVJM Siegen SG |
12,15 |
q |
3. |
355 |
Willig Charlotte |
1999 |
|
CVJM Siegen SG |
12,48 |
|
4. |
791 |
Alija Albina |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
13,82 |
|
5. |
793 |
Halberstadt Nina |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
14,07 |
|
800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 21.05.2011 Beginn: 18:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
262 |
Reichel Lea |
1999 |
|
LG Wittgenstein |
2:50,77 |
1./I |
2. |
356 |
Hoffmann Lisa |
1999 |
|
CVJM Siegen SG |
2:53,15 |
2./I |
3. |
800 |
Scholz Johanna |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3:03,85 |
3./I |
4. |
351 |
Hof Lina Marie |
1999 |
|
CVJM Siegen SG |
3:14,27 |
4./I |
5. |
354 |
Neuser Lisa |
1999 |
|
CVJM Siegen SG |
3:14,43 |
5./I |
|
270 |
Reichel Hanna |
1999 |
|
LG Wittgenstein |
CAN |
|
60m Hürden, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 21.05.2011 Beginn: 12:45
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
794 |
Hirsch Merle |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
11,23 |
1./I |
2. |
263 |
Bernshausen Celina |
1999 |
|
LG Wittgenstein |
11,27 |
2./I |
3. |
356 |
Hoffmann Lisa |
1999 |
|
CVJM Siegen SG |
11,39 |
3./I |
Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 21.05.2011 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
798 |
Rötz Sophia |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
270 |
Reichel Hanna |
1999 |
|
LG Wittgenstein |
1,33 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
796 |
Müller Rebecca |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
353 |
Götz Alicia |
1999 |
|
CVJM Siegen SG |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 21.05.2011 Beginn: 16:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
794 |
Hirsch Merle |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,64 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
200 |
Kathreiner Jule |
1999 |
|
TV Jahn Siegen |
4,32 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
356 |
Hoffmann Lisa |
1999 |
|
CVJM Siegen SG |
4,13 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
besseren 2. Versuch |
4 |
351 |
Hof Lina Marie |
1999 |
|
CVJM Siegen SG |
4,13 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
263 |
Bernshausen Celina |
1999 |
|
LG Wittgenstein |
4,08 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
270 |
Reichel Hanna |
1999 |
|
LG Wittgenstein |
4,02 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
223 |
Roth Sarah-Celine |
1999 |
|
TuS AdH Weidenau |
3,94 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
355 |
Willig Charlotte |
1999 |
|
CVJM Siegen SG |
3,78 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
261 |
Fischer Jette |
1999 |
|
LG Wittgenstein |
3,75 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
262 |
Reichel Lea |
1999 |
|
LG Wittgenstein |
3,74 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
209 |
Goubeaud Victoria |
1999 |
|
TV Jahn Siegen |
3,72 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
796 |
Müller Rebecca |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,70 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
352 |
Trick Lena |
1999 |
|
CVJM Siegen SG |
3,68 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
800 |
Scholz Johanna |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,66 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
353 |
Götz Alicia |
1999 |
|
CVJM Siegen SG |
3,34 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
793 |
Halberstadt Nina |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,22 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
792 |
Bolduan Nadine |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
547 |
Grap Helena |
1999 |
|
LG Südsauerland |
3,86 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
548 |
Ilic Sonja |
2000 |
|
LG Südsauerland |
3,51 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
549 |
Kaiser Helena |
1999 |
|
LG Südsauerland |
3,24 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
797 |
Münker Salome |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
799 |
Schlabach Meike |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
711 |
Schmidt Maren |
1999 |
|
TV Dresselndorf |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 21.05.2011 Beginn: 14:15
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
209 |
Goubeaud Victoria |
1999 |
|
TV Jahn Siegen |
39,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
796 |
Müller Rebecca |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
39,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
792 |
Bolduan Nadine |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
37,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
261 |
Fischer Jette |
1999 |
|
LG Wittgenstein |
35,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
200 |
Kathreiner Jule |
1999 |
|
TV Jahn Siegen |
34,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
270 |
Reichel Hanna |
1999 |
|
LG Wittgenstein |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
354 |
Neuser Lisa |
1999 |
|
CVJM Siegen SG |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
800 |
Scholz Johanna |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
795 |
Hommert Lara |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
793 |
Halberstadt Nina |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
791 |
Alija Albina |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
548 |
Ilic Sonja |
2000 |
|
LG Südsauerland |
29,50 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
547 |
Grap Helena |
1999 |
|
LG Südsauerland |
27,50 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
549 |
Kaiser Helena |
1999 |
|
LG Südsauerland |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
797 |
Münker Salome |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
799 |
Schlabach Meike |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
711 |
Schmidt Maren |
1999 |
|
TV Dresselndorf |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 21.05.2011 Beginn: 15:50
Zeitläufe |
Wind: I:+2,1 / II:+1,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
883 |
Breitenbach Lorena |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
10,25 |
1./I |
2. |
801 |
Fischer Nicole |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
10,50 |
2./I |
3. |
273 |
Pilz Kim Chiara |
1998 |
|
LAG Siegen |
10,54 |
1./II |
4. |
364 |
Großhaus Laura |
1998 |
|
CVJM Siegen SG |
10,60 |
3./I |
5. |
240 |
Wahl Melanie |
1998 |
|
LG Wittgenstein |
10,69 |
4./I |
6. |
233 |
Wirth Celine |
1998 |
|
LG Wittgenstein |
10,72 |
5./I |
7. |
805 |
Stahlschmidt Laura |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
10,76 |
2./II |
8. |
329 |
Andrick Jelena |
1998 |
|
CVJM Siegen SG |
11,05 |
3./II |
9. |
277 |
Maier Natalja |
1998 |
|
LAG Siegen |
11,34 |
4./II |
10. |
806 |
Stein Franziska |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
11,37 |
5./II |
75m, Schülerinnen W13 - Vorläufe
Datum: 21.05.2011 Beginn: 14:45
Lauf 1 von 3 |
Wind: -1,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
277 |
Maier Natalja |
1998 |
|
LAG Siegen |
11,23 |
|
2. |
329 |
Andrick Jelena |
1998 |
|
CVJM Siegen SG |
11,34 |
|
3. |
203 |
Wetter Pauline |
1998 |
|
TV Jahn Siegen |
11,53 |
|
4. |
241 |
Märtens Xenia |
1998 |
|
LG Wittgenstein |
11,55 |
|
5. |
555 |
Hunold Sophie |
1998 |
|
LG Südsauerland |
11,81 |
|
aW |
546 |
Henrichs Anna-Elisa |
1998 |
|
LG Südsauerland |
12,45 |
|
Lauf 2 von 3 |
Wind: -0,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
801 |
Fischer Nicole |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
10,58 |
|
2. |
240 |
Wahl Melanie |
1998 |
|
LG Wittgenstein |
10,75 |
|
3. |
273 |
Pilz Kim Chiara |
1998 |
|
LAG Siegen |
10,78 |
|
4. |
805 |
Stahlschmidt Laura |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
10,96 |
|
5. |
307 |
Uebach Nathalie |
1998 |
|
CVJM Siegen SG |
11,96 |
|
Lauf 3 von 3 |
Wind: +0,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
883 |
Breitenbach Lorena |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
10,38 |
|
2. |
364 |
Großhaus Laura |
1998 |
|
CVJM Siegen SG |
10,58 |
|
3. |
233 |
Wirth Celine |
1998 |
|
LG Wittgenstein |
10,77 |
|
4. |
806 |
Stein Franziska |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
11,40 |
|
5. |
275 |
Stephan Mandy |
1998 |
|
LAG Siegen |
11,89 |
|
800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 21.05.2011 Beginn: 18:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
364 |
Großhaus Laura |
1998 |
|
CVJM Siegen SG |
2:38,34 |
1./I |
2. |
807 |
Werner Lara |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2:43,14 |
2./I |
3. |
273 |
Pilz Kim Chiara |
1998 |
|
LAG Siegen |
2:49,25 |
3./I |
4. |
240 |
Wahl Melanie |
1998 |
|
LG Wittgenstein |
2:55,50 |
4./I |
5. |
329 |
Andrick Jelena |
1998 |
|
CVJM Siegen SG |
2:59,15 |
5./I |
6. |
309 |
Koch Marie-Christin |
1998 |
|
CVJM Siegen SG |
3:02,86 |
6./I |
7. |
306 |
Mockenhaupt Paula |
1998 |
|
CVJM Siegen SG |
3:24,86 |
7./I |
|
241 |
Märtens Xenia |
1998 |
|
LG Wittgenstein |
CAN |
|
60m Hürden, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 21.05.2011 Beginn: 12:45
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
233 |
Wirth Celine |
1998 |
|
LG Wittgenstein |
10,36 |
1./I |
2. |
883 |
Breitenbach Lorena |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
10,68 |
2./I |
3. |
240 |
Wahl Melanie |
1998 |
|
LG Wittgenstein |
10,79 |
3./I |
4. |
803 |
Hermeling Nele |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
10,81 |
4./I |
5. |
241 |
Märtens Xenia |
1998 |
|
LG Wittgenstein |
11,83 |
5./I |
6. |
308 |
Lappe Christine |
1998 |
|
CVJM Siegen SG |
13,03 |
6./I |
Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 21.05.2011 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
224 |
Saßmannshausen Jana |
1998 |
|
TSV Siegen |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
803 |
Hermeling Nele |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
273 |
Pilz Kim Chiara |
1998 |
|
LAG Siegen |
1,42 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
202 |
Klein Laura |
1998 |
|
TV Jahn Siegen |
1,39 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
329 |
Andrick Jelena |
1998 |
|
CVJM Siegen SG |
1,33 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
806 |
Stein Franziska |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
308 |
Lappe Christine |
1998 |
|
CVJM Siegen SG |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
802 |
Harz Isabell |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 21.05.2011 Beginn: 16:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
803 |
Hermeling Nele |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,98 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
801 |
Fischer Nicole |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,66 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
224 |
Saßmannshausen Jana |
1998 |
|
TSV Siegen |
4,62 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
240 |
Wahl Melanie |
1998 |
|
LG Wittgenstein |
4,60 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
364 |
Großhaus Laura |
1998 |
|
CVJM Siegen SG |
4,44 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
233 |
Wirth Celine |
1998 |
|
LG Wittgenstein |
4,44 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
273 |
Pilz Kim Chiara |
1998 |
|
LAG Siegen |
4,42 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
309 |
Koch Marie-Christin |
1998 |
|
CVJM Siegen SG |
4,17 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
202 |
Klein Laura |
1998 |
|
TV Jahn Siegen |
4,15 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
806 |
Stein Franziska |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,12 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
203 |
Wetter Pauline |
1998 |
|
TV Jahn Siegen |
3,97 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
275 |
Stephan Mandy |
1998 |
|
LAG Siegen |
3,90 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
329 |
Andrick Jelena |
1998 |
|
CVJM Siegen SG |
3,83 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
805 |
Stahlschmidt Laura |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,77 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
555 |
Hunold Sophie |
1998 |
|
LG Südsauerland |
3,73 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
306 |
Mockenhaupt Paula |
1998 |
|
CVJM Siegen SG |
3,21 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
546 |
Henrichs Anna-Elisa |
1998 |
|
LG Südsauerland |
3,67 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
277 |
Maier Natalja |
1998 |
|
LAG Siegen |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
804 |
Schäfer Maike |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
241 |
Märtens Xenia |
1998 |
|
LG Wittgenstein |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
802 |
Harz Isabell |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 21.05.2011 Beginn: 14:15
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
224 |
Saßmannshausen Jana |
1998 |
|
TSV Siegen |
41,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
801 |
Fischer Nicole |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
40,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
203 |
Wetter Pauline |
1998 |
|
TV Jahn Siegen |
36,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
308 |
Lappe Christine |
1998 |
|
CVJM Siegen SG |
32,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
555 |
Hunold Sophie |
1998 |
|
LG Südsauerland |
28,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
307 |
Uebach Nathalie |
1998 |
|
CVJM Siegen SG |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
805 |
Stahlschmidt Laura |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
546 |
Henrichs Anna-Elisa |
1998 |
|
LG Südsauerland |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
804 |
Schäfer Maike |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
802 |
Harz Isabell |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 21.05.2011 Beginn: 16:50
Finale |
Wind: -1,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
366 |
Braun Nina |
1997 |
|
CVJM Siegen SG |
12,80 |
1./I |
2. |
812 |
Otto Pia |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
13,04 |
2./I |
3. |
236 |
Wahl Franziska |
1997 |
|
LG Wittgenstein |
13,81 |
3./I |
4. |
817 |
Wollny Franziska |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
13,90 |
4./I |
5. |
368 |
Burgmann Tamara |
1997 |
|
CVJM Siegen SG |
14,22 |
5./I |
|
256 |
Krauß Nele |
1997 |
|
LG Wittgenstein |
DSQ |
|
|
|
Fehlstart |
100m, Schülerinnen W14 - Vorläufe
Datum: 21.05.2011 Beginn: 16:10
Lauf 1 von 3 |
Wind: +0,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
256 |
Krauß Nele |
1997 |
|
LG Wittgenstein |
13,47 |
Q |
2. |
236 |
Wahl Franziska |
1997 |
|
LG Wittgenstein |
13,68 |
q |
3. |
810 |
Keller Laura |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
14,28 |
|
4. |
369 |
Arhelger Marlin Sofie |
1997 |
|
CVJM Siegen SG |
14,78 |
|
5. |
250 |
Espeter Johlanda |
1997 |
|
LG Wittgenstein |
14,85 |
|
6. |
815 |
Spyra Ann Katrin |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
14,96 |
|
Lauf 2 von 3 |
Wind: +1,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
812 |
Otto Pia |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
12,87 |
Q |
2. |
817 |
Wollny Franziska |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
13,74 |
q |
3. |
368 |
Burgmann Tamara |
1997 |
|
CVJM Siegen SG |
13,94 |
q |
4. |
701 |
Peterko Jennifer |
1997 |
|
TV Dresselndorf |
14,03 |
|
5. |
371 |
Willig Antonia |
1997 |
|
CVJM Siegen SG |
14,64 |
|
6. |
372 |
Schneider Clara |
1997 |
|
CVJM Siegen SG |
15,64 |
|
Lauf 3 von 3 |
Wind: +1,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
366 |
Braun Nina |
1997 |
|
CVJM Siegen SG |
12,61 |
Q |
2. |
358 |
Hoffmann Anna Katharina |
1997 |
|
CVJM Siegen SG |
13,98 |
q |
3. |
373 |
Bosch Lena |
1997 |
|
CVJM Siegen SG |
14,02 |
|
4. |
702 |
Schaffrath Marie-Claire |
1997 |
|
TV Dresselndorf |
14,19 |
|
5. |
370 |
Otterbach Alina |
1997 |
|
CVJM Siegen SG |
14,77 |
|
. |
808 |
Bruch Frederica |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
DSQ |
|
|
|
Fehlstart |
300m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 22.05.2011 Beginn: 13:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
371 |
Willig Antonia |
1997 |
|
CVJM Siegen SG |
46,24 |
1./I |
2. |
358 |
Hoffmann Anna Katharina |
1997 |
|
CVJM Siegen SG |
46,25 |
2./I |
800m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 21.05.2011 Beginn: 18:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
250 |
Espeter Johlanda |
1997 |
|
LG Wittgenstein |
2:41,74 |
1./I |
2. |
809 |
Kämpfer Luzia |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2:58,76 |
2./I |
3. |
372 |
Schneider Clara |
1997 |
|
CVJM Siegen SG |
3:03,33 |
3./I |
|
815 |
Spyra Ann Katrin |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
80m Hürden, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 22.05.2011 Beginn: 10:40
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: I:-0,2 / II:-0,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
812 |
Otto Pia |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
12,21 |
1./I |
2. |
808 |
Bruch Frederica |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
13,34 |
2./I |
3. |
256 |
Krauß Nele |
1997 |
|
LG Wittgenstein |
13,44 |
3./I |
4. |
236 |
Wahl Franziska |
1997 |
|
LG Wittgenstein |
13,96 |
4./I |
5. |
371 |
Willig Antonia |
1997 |
|
CVJM Siegen SG |
14,72 |
1./II |
6. |
370 |
Otterbach Alina |
1997 |
|
CVJM Siegen SG |
15,00 |
2./II |
7. |
816 |
Wolf Antonia |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
15,56 |
3./II |
8. |
373 |
Bosch Lena |
1997 |
|
CVJM Siegen SG |
15,76 |
4./II |
9. |
369 |
Arhelger Marlin Sofie |
1997 |
|
CVJM Siegen SG |
15,90 |
5./II |
10. |
366 |
Braun Nina |
1997 |
|
CVJM Siegen SG |
20,24 |
5./I |
|
813 |
Plett Olivia |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
300m Hürden, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 21.05.2011 Beginn: 13:25
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
256 |
Krauß Nele |
1997 |
|
LG Wittgenstein |
50,36 |
1./I |
Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 21.05.2011 Beginn: 14:55
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
808 |
Bruch Frederica |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
nach Stechen |
2 |
813 |
Plett Olivia |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
nach Stechen |
3 |
256 |
Krauß Nele |
1997 |
|
LG Wittgenstein |
1,53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
nach Stechen |
4. |
812 |
Otto Pia |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
817 |
Wollny Franziska |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
815 |
Spyra Ann Katrin |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
701 |
Peterko Jennifer |
1997 |
|
TV Dresselndorf |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 22.05.2011 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
817 |
Wollny Franziska |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,00 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
808 |
Bruch Frederica |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,78 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
812 |
Otto Pia |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,70 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
236 |
Wahl Franziska |
1997 |
|
LG Wittgenstein |
4,67 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
256 |
Krauß Nele |
1997 |
|
LG Wittgenstein |
4,58 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
701 |
Peterko Jennifer |
1997 |
|
TV Dresselndorf |
4,57 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
702 |
Schaffrath Marie-Claire |
1997 |
|
TV Dresselndorf |
4,42 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
373 |
Bosch Lena |
1997 |
|
CVJM Siegen SG |
4,26 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
811 |
Muczinski Anna |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,99 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
366 |
Braun Nina |
1997 |
|
CVJM Siegen SG |
3,79 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
369 |
Arhelger Marlin Sofie |
1997 |
|
CVJM Siegen SG |
3,49 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
816 |
Wolf Antonia |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
813 |
Plett Olivia |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
814 |
Sonneborn Jessica |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
815 |
Spyra Ann Katrin |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
370 |
Otterbach Alina |
1997 |
|
CVJM Siegen SG |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
368 |
Burgmann Tamara |
1997 |
|
CVJM Siegen SG |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
703 |
Schöfer Michelle |
1997 |
|
TV Dresselndorf |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 21.05.2011 Beginn: 15:30
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
250 |
Espeter Johlanda |
1997 |
|
LG Wittgenstein |
8,80 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
702 |
Schaffrath Marie-Claire |
1997 |
|
TV Dresselndorf |
7,75 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
816 |
Wolf Antonia |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
7,68 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
815 |
Spyra Ann Katrin |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
7,63 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
215 |
Henne Victoria |
1997 |
|
TV Jahn Siegen |
7,49 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
236 |
Wahl Franziska |
1997 |
|
LG Wittgenstein |
7,49 |
|
|
|
|
|
|
|
|
814 |
Sonneborn Jessica |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 21.05.2011 Beginn: 14:30
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
812 |
Otto Pia |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
27,55 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
701 |
Peterko Jennifer |
1997 |
|
TV Dresselndorf |
24,61 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
250 |
Espeter Johlanda |
1997 |
|
LG Wittgenstein |
24,39 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
813 |
Plett Olivia |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
23,97 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
236 |
Wahl Franziska |
1997 |
|
LG Wittgenstein |
22,54 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
817 |
Wollny Franziska |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
16,18 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
816 |
Wolf Antonia |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
13,60 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 21.05.2011 Beginn: 16:50
Finale |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
363 |
Otto Linda-Marie |
1996 |
|
CVJM Siegen SG |
13,04 |
1./I |
2. |
822 |
Kleist Jessica |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
13,39 |
2./I |
3. |
824 |
Loth Alisa |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
13,78 |
3./I |
4. |
818 |
Frank Frauke |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
13,87 |
4./I |
5. |
820 |
Greim Anna |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
14,00 |
5./I |
6. |
222 |
Kohlberger Jana |
1996 |
|
TuS AdH Weidenau |
14,40 |
6./I |
100m, Schülerinnen W15 - Vorläufe
Datum: 21.05.2011 Beginn: 16:10
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
363 |
Otto Linda-Marie |
1996 |
|
CVJM Siegen SG |
12,83 |
Q |
2. |
820 |
Greim Anna |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
13,61 |
q |
3. |
818 |
Frank Frauke |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
13,66 |
q |
4. |
222 |
Kohlberger Jana |
1996 |
|
TuS AdH Weidenau |
13,94 |
q |
Lauf 2 von 2 |
Wind: -0,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
822 |
Kleist Jessica |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
13,24 |
Q |
2. |
824 |
Loth Alisa |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
13,50 |
q |
3. |
826 |
Schutte Kim-Pia |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
14,48 |
|
300m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 22.05.2011 Beginn: 13:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
363 |
Otto Linda-Marie |
1996 |
|
CVJM Siegen SG |
42,49 |
1./I |
2. |
821 |
Klanitz Pia |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
42,89 |
2./I |
3. |
826 |
Schutte Kim-Pia |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
47,25 |
3./I |
4. |
316 |
Schultens Nina |
1996 |
|
CVJM Siegen SG |
49,33 |
4./I |
5. |
317 |
Jung Theresa |
1996 |
|
CVJM Siegen SG |
51,87 |
5./I |
|
824 |
Loth Alisa |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
80m Hürden, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 22.05.2011 Beginn: 10:40
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: -0,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
818 |
Frank Frauke |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
13,62 |
1./I |
300m Hürden, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 21.05.2011 Beginn: 13:25
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
821 |
Klanitz Pia |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
49,00 |
1./I |
Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 21.05.2011 Beginn: 14:55
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
221 |
Griesing Lea |
1996 |
|
TuS AdH Weidenau |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
819 |
Grafe Saskia |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
825 |
Remer Anna |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 21.05.2011 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
aW |
531 |
van Gerven Maike |
1996 |
|
SC Olpe |
2,90 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
530 |
Heckmann Jarli |
1996 |
|
SC Olpe |
2,70 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 22.05.2011 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
818 |
Frank Frauke |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,02 (+1,5) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
222 |
Kohlberger Jana |
1996 |
|
TuS AdH Weidenau |
4,31 (-0,6) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
819 |
Grafe Saskia |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,17 (-1,2) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
700 |
Eibach Caroline |
1996 |
|
TV Dresselndorf |
4,12 (-0,6) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
315 |
Lappe Alisa |
1996 |
|
CVJM Siegen SG |
3,94 (+2,4) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
826 |
Schutte Kim-Pia |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,60 (-1,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
820 |
Greim Anna |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
825 |
Remer Anna |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 21.05.2011 Beginn: 15:30
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
822 |
Kleist Jessica |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
9,33 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
820 |
Greim Anna |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,70 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
206 |
Sellami Hella |
1996 |
|
TV Jahn Siegen |
8,07 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
819 |
Grafe Saskia |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
7,84 |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 22.05.2011 Beginn: 10:50
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
700 |
Eibach Caroline |
1996 |
|
TV Dresselndorf |
18,80 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 21.05.2011 Beginn: 14:30
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
819 |
Grafe Saskia |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
16,99 |
|
|
|
|
|
|
|
|
825 |
Remer Anna |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 21.05.2011 Beginn: 17:15
Zeitläufe |
Wind: -1,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
305 |
Dirlenbach Antonia |
1993 |
|
CVJM Siegen SG |
14,14 |
1./I |
2. |
311 |
Jung Carolin |
1992 |
|
CVJM Siegen SG |
13,90 |
2./I |
3. |
876 |
Seidel Christin |
1992 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
13,14 |
3./I |
|
321 |
Köhne Jennifer |
1993 |
|
CVJM Siegen SG |
CAN |
|
200m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 22.05.2011 Beginn: 12:40
Zeitläufe |
Wind: -2,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
876 |
Seidel Christin |
1992 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
26,53 |
1./I |
2. |
311 |
Jung Carolin |
1992 |
|
CVJM Siegen SG |
28,16 |
2./I |
3. |
377 |
Altgeld Julia |
1992 |
|
TV Niederschelden |
30,33 |
3./I |
4. |
872 |
Blech Ann-Kathrin |
1993 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
30,48 |
4./I |
aW |
559 |
Bronemann Annika |
1993 |
|
TV Teutonia Lanstrop |
25,26 |
I |
400m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 22.05.2011 Beginn: 14:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
311 |
Jung Carolin |
1992 |
|
CVJM Siegen SG |
63,55 |
1./I |
2. |
313 |
Bruch Christina |
1993 |
|
CVJM Siegen SG |
65,90 |
2./I |
aW |
553 |
Gottschalk Julia |
1992 |
|
LG Remscheid |
59,13 |
I |
800m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 21.05.2011 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
875 |
Weller Lisa Marie |
1993 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2:51,69 |
1./I |
Hochsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 21.05.2011 Beginn: 14:55
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
876 |
Seidel Christin |
1992 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
873 |
Bürger Luisa |
1993 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
313 |
Bruch Christina |
1993 |
|
CVJM Siegen SG |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 22.05.2011 Beginn: 11:50
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
876 |
Seidel Christin |
1992 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,27 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
873 |
Bürger Luisa |
1993 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,09 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
376 |
Janz Alena |
1992 |
|
TV Niederschelden |
5,09 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
239 |
Schultz Jana |
1993 |
|
LG Wittgenstein |
5,00 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
305 |
Dirlenbach Antonia |
1993 |
|
CVJM Siegen SG |
4,60 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
377 |
Altgeld Julia |
1992 |
|
TV Niederschelden |
4,52 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
877 |
Woditsch Vivien |
1992 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,27 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
321 |
Köhne Jennifer |
1993 |
|
CVJM Siegen SG |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Dreisprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 21.05.2011 Beginn: 13:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
239 |
Schultz Jana |
1993 |
|
LG Wittgenstein |
9,98 (-0,6) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 22.05.2011 Beginn: 12:20
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
877 |
Woditsch Vivien |
1992 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
11,58 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
205 |
Breuer Jana |
1992 |
|
TV Jahn Siegen |
10,94 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
310 |
Boss Sharon |
1993 |
|
CVJM Siegen SG |
10,02 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
873 |
Bürger Luisa |
1993 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,36 |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 22.05.2011 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
205 |
Breuer Jana |
1992 |
|
TV Jahn Siegen |
34,35 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
877 |
Woditsch Vivien |
1992 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
30,17 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
376 |
Janz Alena |
1992 |
|
TV Niederschelden |
26,51 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
873 |
Bürger Luisa |
1993 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
25,11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
310 |
Boss Sharon |
1993 |
|
CVJM Siegen SG |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 21.05.2011 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
376 |
Janz Alena |
1992 |
|
TV Niederschelden |
31,72 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
310 |
Boss Sharon |
1993 |
|
CVJM Siegen SG |
29,26 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
313 |
Bruch Christina |
1993 |
|
CVJM Siegen SG |
27,08 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
239 |
Schultz Jana |
1993 |
|
LG Wittgenstein |
25,19 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
873 |
Bürger Luisa |
1993 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
24,95 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
875 |
Weller Lisa Marie |
1993 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
22,13 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
544 |
Diener Evelyn |
1993 |
|
LC Letmathe-Iserlohn |
27,80 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 21.05.2011 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
Wind: I:-2,3 / II:-1,7 / III:-1,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
868 |
Fries Nicole |
1994 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
13,35 |
1./I |
2. |
380 |
Altgeld Stefanie |
1995 |
|
TV Niederschelden |
13,46 |
2./I |
3. |
339 |
Stunz Friederike |
1994 |
|
CVJM Siegen SG |
13,59 |
1./II |
4. |
869 |
Kohlmetz Denise |
1994 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
13,82 |
1./III |
5. |
326 |
Klöckner Caroline |
1995 |
|
CVJM Siegen SG |
13,83 |
2./II |
5. |
867 |
Franz Alana |
1994 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
13,83 |
3./I |
7. |
325 |
Bono Laura Silvana |
1994 |
|
CVJM Siegen SG |
13,84 |
4./I |
8. |
381 |
Nöh Alice |
1995 |
|
TV Niederschelden |
13,88 |
3./II |
9. |
864 |
Doerck Alisa |
1995 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
13,91 |
4./II |
10. |
379 |
Gobrecht Jasmin |
1994 |
|
TV Niederschelden |
13,95 |
5./I |
11. |
863 |
Breitenbach Melissa |
1995 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
14,02 |
6./I |
12. |
378 |
Janz Maike |
1995 |
|
TV Niederschelden |
14,31 |
5./II |
13. |
871 |
Schürg Lara |
1994 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
14,36 |
2./III |
14. |
252 |
Hackler Lisa |
1995 |
|
LG Wittgenstein |
14,40 |
3./III |
15. |
248 |
Espeter Maria |
1995 |
|
LG Wittgenstein |
14,57 |
4./III |
|
870 |
Messerschmidt Jasmin |
1994 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
200m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 22.05.2011 Beginn: 12:40
Zeitläufe |
Wind: I:-0,5 / II:-1,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
380 |
Altgeld Stefanie |
1995 |
|
TV Niederschelden |
27,30 |
1./I |
2. |
823 |
Kring Laura-Christin |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
27,63 |
2./I |
3. |
868 |
Fries Nicole |
1994 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
27,65 |
1./II |
4. |
379 |
Gobrecht Jasmin |
1994 |
|
TV Niederschelden |
28,00 |
3./I |
5. |
863 |
Breitenbach Melissa |
1995 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
28,30 |
4./I |
6. |
867 |
Franz Alana |
1994 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
28,38 |
2./II |
7. |
330 |
Klein Verena |
1995 |
|
CVJM Siegen SG |
28,66 |
5./I |
8. |
864 |
Doerck Alisa |
1995 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
29,06 |
3./II |
9. |
323 |
Piontek Madeline |
1995 |
|
CVJM Siegen SG |
31,71 |
4./II |
10. |
865 |
Klanitz Heidi |
1995 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
33,12 |
5./II |
400m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 22.05.2011 Beginn: 14:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
823 |
Kring Laura-Christin |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
60,32 |
1./I |
2. |
322 |
Andrick Kathleen |
1994 |
|
CVJM Siegen SG |
63,14 |
2./I |
3. |
326 |
Klöckner Caroline |
1995 |
|
CVJM Siegen SG |
63,29 |
3./I |
4. |
332 |
Zapletal Clara |
1994 |
|
CVJM Siegen SG |
63,48 |
4./I |
5. |
864 |
Doerck Alisa |
1995 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
67,39 |
5./I |
800m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 21.05.2011 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
332 |
Zapletal Clara |
1994 |
|
CVJM Siegen SG |
2:25,40 |
1./I |
2. |
328 |
Kunze Sarah |
1994 |
|
CVJM Siegen SG |
2:27,61 |
2./I |
3. |
382 |
Janz Lisa |
1995 |
|
TV Niederschelden |
2:54,20 |
3./I |
1500m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 22.05.2011 Beginn: 15:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
248 |
Espeter Maria |
1995 |
|
LG Wittgenstein |
5:39,49 |
1./I |
100m Hürden, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 22.05.2011 Beginn: 10:20
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: I:-1,2 / II:-1,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
867 |
Franz Alana |
1994 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
16,05 |
1./II |
2. |
325 |
Bono Laura Silvana |
1994 |
|
CVJM Siegen SG |
16,16 |
1./I |
3. |
868 |
Fries Nicole |
1994 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
16,67 |
2./I |
4. |
248 |
Espeter Maria |
1995 |
|
LG Wittgenstein |
17,10 |
2./II |
5. |
324 |
Zimmermann Teresa |
1994 |
|
CVJM Siegen SG |
17,30 |
3./I |
6. |
339 |
Stunz Friederike |
1994 |
|
CVJM Siegen SG |
17,49 |
4./I |
7. |
252 |
Hackler Lisa |
1995 |
|
LG Wittgenstein |
18,06 |
3./II |
8. |
381 |
Nöh Alice |
1995 |
|
TV Niederschelden |
18,21 |
4./II |
400m Hürden, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 21.05.2011 Beginn: 13:10
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
322 |
Andrick Kathleen |
1994 |
|
CVJM Siegen SG |
71,87 |
1./I |
2. |
866 |
Wagener Ronja |
1995 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
73,43 |
2./I |
Hochsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 21.05.2011 Beginn: 14:55
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
252 |
Hackler Lisa |
1995 |
|
LG Wittgenstein |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
380 |
Altgeld Stefanie |
1995 |
|
TV Niederschelden |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
868 |
Fries Nicole |
1994 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
324 |
Zimmermann Teresa |
1994 |
|
CVJM Siegen SG |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
325 |
Bono Laura Silvana |
1994 |
|
CVJM Siegen SG |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
247 |
Franke Luisa |
1995 |
|
LG Wittgenstein |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
248 |
Espeter Maria |
1995 |
|
LG Wittgenstein |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
381 |
Nöh Alice |
1995 |
|
TV Niederschelden |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 21.05.2011 Beginn: 17:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
330 |
Klein Verena |
1995 |
|
CVJM Siegen SG |
4,97 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
380 |
Altgeld Stefanie |
1995 |
|
TV Niederschelden |
4,89 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
869 |
Kohlmetz Denise |
1994 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,87 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
324 |
Zimmermann Teresa |
1994 |
|
CVJM Siegen SG |
4,81 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
252 |
Hackler Lisa |
1995 |
|
LG Wittgenstein |
4,80 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
378 |
Janz Maike |
1995 |
|
TV Niederschelden |
4,76 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
379 |
Gobrecht Jasmin |
1994 |
|
TV Niederschelden |
4,75 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
339 |
Stunz Friederike |
1994 |
|
CVJM Siegen SG |
4,60 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
381 |
Nöh Alice |
1995 |
|
TV Niederschelden |
4,53 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
248 |
Espeter Maria |
1995 |
|
LG Wittgenstein |
4,47 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
382 |
Janz Lisa |
1995 |
|
TV Niederschelden |
4,46 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
538 |
Franke Luisa |
1995 |
|
SC Fretter |
5,22 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
537 |
Neu Romina |
1994 |
|
SC Olpe |
5,09 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
870 |
Messerschmidt Jasmin |
1994 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Dreisprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 21.05.2011 Beginn: 13:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
aW |
537 |
Neu Romina |
1994 |
|
SC Olpe |
11,15 (-0,8) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 22.05.2011 Beginn: 12:20
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
870 |
Messerschmidt Jasmin |
1994 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
9,12 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
252 |
Hackler Lisa |
1995 |
|
LG Wittgenstein |
8,55 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
378 |
Janz Maike |
1995 |
|
TV Niederschelden |
8,39 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
381 |
Nöh Alice |
1995 |
|
TV Niederschelden |
8,36 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
866 |
Wagener Ronja |
1995 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,30 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
248 |
Espeter Maria |
1995 |
|
LG Wittgenstein |
8,08 |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 22.05.2011 Beginn: 10:50
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
252 |
Hackler Lisa |
1995 |
|
LG Wittgenstein |
27,70 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
378 |
Janz Maike |
1995 |
|
TV Niederschelden |
22,73 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
870 |
Messerschmidt Jasmin |
1994 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
22,68 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
866 |
Wagener Ronja |
1995 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
18,43 |
|
|
|
|
|
|
|
|
869 |
Kohlmetz Denise |
1994 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 21.05.2011 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
868 |
Fries Nicole |
1994 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
32,93 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
327 |
Müller Lynn |
1995 |
|
CVJM Siegen SG |
29,66 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
252 |
Hackler Lisa |
1995 |
|
LG Wittgenstein |
27,51 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
248 |
Espeter Maria |
1995 |
|
LG Wittgenstein |
27,31 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
208 |
Reichel Jana |
1994 |
|
TV Jahn Siegen |
26,68 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
864 |
Doerck Alisa |
1995 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
21,95 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
378 |
Janz Maike |
1995 |
|
TV Niederschelden |
20,74 |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für KLA Siegen-Wittgenstein |
www.seltec.at |