30. Dreitäler-Meeting LC 80 Pforzheim e.V. - Buckenberg-Stadion, am 15.05.2011 |
ERGEBNISSE |
100m, Männer- und Seniorenklassen - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 12:00
Männer - Zeitläufe |
Wind: I:+0,9 / II:+1,6 / III:+0,5 / IV:+0,6 / V:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
225 |
Jakubczyk Lucas |
1985 |
BE |
SCC Berlin |
10,57 |
1./IV |
2. |
339 |
Heinz Stefan |
1991 |
WÜ |
VfL Sindelfingen |
11,06 |
1./II |
3. |
110 |
Ossola David |
1990 |
BA |
TV Engen |
11,25 |
2./IV |
4. |
98 |
Eichsteller Marco |
1990 |
BA |
LG Region Karlsruhe |
11,43 |
3./IV |
5. |
89 |
Reimann Jonas |
1988 |
BA |
TSV Neudorf |
11,58 |
4./IV |
6. |
217 |
Scheible Andreas |
1991 |
BA |
TV Engen |
11,72 |
5./IV |
7. |
222 |
Jarwitz Michael |
1986 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
11,73 |
1./III |
8. |
108 |
Schnepf Michael |
1991 |
BA |
VfB Gaggenau |
11,81 |
2./III |
9. |
109 |
Aeschlimann Sven |
1989 |
BA |
VfB Gaggenau |
11,87 |
1./V |
9. |
97 |
Amrein Tim |
1988 |
BA |
LG Region Karlsruhe |
11,87 |
3./III |
11. |
221 |
Körner Sebastian |
1990 |
BA |
LSV 1864 Ladenburg |
11,88 |
2./I |
12. |
45 |
Wyrzykowski Michael |
1991 |
HE |
TV Seckbach |
11,89 |
2./II |
13. |
22 |
Hettig Simon |
1991 |
BA |
TV Haslach |
12,04 |
5./III |
14. |
91 |
Notheis Tobias |
1991 |
BA |
TSV Neudorf |
12,14 |
6./III |
Senioren M30 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,9 / II:+1,6 / III:+0,5 / IV:+0,6 / V:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
322 |
Wöhe Jörg |
1981 |
BA |
TV 1883 Schriesheim |
11,90 |
6./IV |
2. |
46 |
Hauer René |
1978 |
BA |
DJK Käfertal-Waldhof |
13,30 |
5./I |
Senioren M35 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,9 / II:+1,6 / III:+0,5 / IV:+0,6 / V:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
160 |
Buck Ralf |
1972 |
WÜ |
Spvgg Weil der Stadt |
13,15 |
4./II |
Senioren M40 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,9 / II:+1,6 / III:+0,5 / IV:+0,6 / V:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
348 |
Schulze Andreas |
1969 |
BA |
Rastatter TV |
11,57 |
1./I |
Senioren M45 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,9 / II:+1,6 / III:+0,5 / IV:+0,6 / V:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
90 |
Gleichauf Helmut |
1965 |
BA |
TSV Neudorf |
12,03 |
4./III |
2. |
80 |
Gorzitza Heinz |
1964 |
BA |
SG Walldorf Astoria 1902 |
12,30 |
3./II |
Senioren M50 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,9 / II:+1,6 / III:+0,5 / IV:+0,6 / V:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
336 |
Schaumann Axel |
1961 |
WÜ |
MTV Stuttgart |
12,01 |
3./I |
2. |
115 |
Knapp Ulli |
1959 |
WÜ |
SV Oberderdingen |
12,83 |
4./I |
Senioren M70 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,9 / II:+1,6 / III:+0,5 / IV:+0,6 / V:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
313 |
Manz Klaus |
1941 |
WÜ |
DJK Stuttgart-Süd |
14,02 |
5./II |
2. |
166 |
Bernhard Helmut |
1938 |
WÜ |
TG Nürtingen |
15,13 |
6./II |
3. |
333 |
Müller Walter |
1938 |
WÜ |
TSV Urach 1847 |
16,06 |
6./I |
100m, Frauen- und Seniorinnenklassen - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 11:40
Frauen - Zeitläufe |
Wind: I:+1,1 / II:+0,9 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
20 |
Seer Tamara |
1989 |
WÜ |
LG Staufen |
12,13 |
1./II |
2. |
337 |
Kallenbach Jana |
1990 |
WÜ |
SV Oberderdingen |
12,96 |
1./I |
3. |
37 |
Hill Stephanie |
1989 |
HE |
LG BEC |
13,13 |
2./II |
4. |
329 |
Burbach Regina |
1982 |
BA |
LG Ortenau Nord |
13,29 |
3./II |
5. |
38 |
Reinhard Christine |
1986 |
HE |
LG BEC |
13,55 |
4./II |
6. |
180 |
Bullinger Saskia |
1988 |
BA |
TG Dietlingen |
13,91 |
3./I |
7. |
157 |
Velten Katja |
1990 |
BA |
TV 1847 Bühl |
14,39 |
5./II |
Seniorinnen W35 - Zeitläufe |
Wind: I:+1,1 / II:+0,9 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
114 |
Hupbauer Carola |
1974 |
WÜ |
SV Oberderdingen |
13,72 |
2./I |
Seniorinnen W40 - Zeitläufe |
Wind: I:+1,1 / II:+0,9 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
335 |
Neumann Barbara |
1970 |
WÜ |
VfL Ostelsheim |
14,15 |
4./I |
Seniorinnen W45 - Zeitläufe |
Wind: I:+1,1 / II:+0,9 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
331 |
Budriene Rimute |
1963 |
WÜ |
TV Vaihingen/Enz |
22,14 |
6./I |
Seniorinnen W50 - Zeitläufe |
Wind: I:+1,1 / II:+0,9 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
311 |
Brendle Monika |
1961 |
WÜ |
KSV Hoheneck |
16,38 |
6./II |
Seniorinnen W70 - Zeitläufe |
Wind: I:+1,1 / II:+0,9 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
48 |
Sauer Erika |
1940 |
WÜ |
Spvgg Warmbronn |
16,71 |
5./I |
200m, Frauen- und Seniorinnenklassen - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 14:45
Frauen - Zeitläufe |
Wind: I:+0,6 / II:+1,3 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
20 |
Seer Tamara |
1989 |
WÜ |
LG Staufen |
24,32 |
1./II |
2. |
257 |
Ferenz Daniela |
1990 |
WÜ |
LG Neckar-Enz |
25,55 |
2./II |
3. |
104 |
Soons Zita |
1979 |
POR |
SCBraga |
27,23 |
3./II |
4. |
179 |
Berchtold Marisa |
1988 |
BA |
TG Dietlingen |
28,83 |
1./I |
5. |
42 |
Blaum Henrike |
1989 |
HE |
LG BEC |
29,82 |
2./I |
6. |
342 |
Schäfer Bianca |
1990 |
WÜ |
LG Enz 72 |
30,31 |
3./I |
|
180 |
Bullinger Saskia |
1988 |
BA |
TG Dietlingen |
n.a. |
|
|
260 |
Ferenz Katrin |
1989 |
WÜ |
LG Neckar-Enz |
n.a. |
|
Seniorinnen W70 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,6 / II:+1,3 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
48 |
Sauer Erika |
1940 |
WÜ |
Spvgg Warmbronn |
n.a. |
|
200m, Männer- und Seniorenklassen - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 14:40
Männer - Zeitläufe |
Wind: I:+1,2 / II:+0,9 / III:+0,5 / IV:+1,5 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
225 |
Jakubczyk Lucas |
1985 |
BE |
SCC Berlin |
21,45 |
1./IV |
2. |
98 |
Eichsteller Marco |
1990 |
BA |
LG Region Karlsruhe |
23,19 |
2./I |
3. |
220 |
Krebs Oliver |
1986 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
23,69 |
1./III |
4. |
222 |
Jarwitz Michael |
1986 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
23,91 |
2./IV |
5. |
97 |
Amrein Tim |
1988 |
BA |
LG Region Karlsruhe |
24,04 |
3./IV |
6. |
221 |
Körner Sebastian |
1990 |
BA |
LSV 1864 Ladenburg |
24,20 |
3./I |
7. |
91 |
Notheis Tobias |
1991 |
BA |
TSV Neudorf |
24,76 |
3./III |
8. |
216 |
Frisse Jan-Niklas |
1989 |
WÜ |
LG Neckar-Enz |
25,49 |
4./III |
|
89 |
Reimann Jonas |
1988 |
BA |
TSV Neudorf |
n.a. |
|
|
22 |
Hettig Simon |
1991 |
BA |
TV Haslach |
n.a. |
|
|
224 |
Renninger Fabian |
1991 |
WÜ |
LG Neckar-Enz |
n.a. |
|
Senioren M30 - Zeitläufe |
Wind: I:+1,2 / II:+0,9 / III:+0,5 / IV:+1,5 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
46 |
Hauer René |
1978 |
BA |
DJK Käfertal-Waldhof |
n.a. |
|
Senioren M35 - Zeitläufe |
Wind: I:+1,2 / II:+0,9 / III:+0,5 / IV:+1,5 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
160 |
Buck Ralf |
1972 |
WÜ |
Spvgg Weil der Stadt |
n.a. |
|
Senioren M40 - Zeitläufe |
Wind: I:+1,2 / II:+0,9 / III:+0,5 / IV:+1,5 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
348 |
Schulze Andreas |
1969 |
BA |
Rastatter TV |
23,05 |
1./I |
Senioren M45 - Zeitläufe |
Wind: I:+1,2 / II:+0,9 / III:+0,5 / IV:+1,5 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
90 |
Gleichauf Helmut |
1965 |
BA |
TSV Neudorf |
24,40 |
2./III |
2. |
80 |
Gorzitza Heinz |
1964 |
BA |
SG Walldorf Astoria 1902 |
26,04 |
2./II |
|
53 |
Hammer Michael |
1964 |
WÜ |
TSV Schmiden |
n.a. |
|
Senioren M50 - Zeitläufe |
Wind: I:+1,2 / II:+0,9 / III:+0,5 / IV:+1,5 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
336 |
Schaumann Axel |
1961 |
WÜ |
MTV Stuttgart |
24,95 |
1./II |
2. |
44 |
Zink Tino |
1959 |
BA |
TV Neulingen |
30,90 |
4./II |
Senioren M70 - Zeitläufe |
Wind: I:+1,2 / II:+0,9 / III:+0,5 / IV:+1,5 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
313 |
Manz Klaus |
1941 |
WÜ |
DJK Stuttgart-Süd |
29,66 |
3./II |
2. |
333 |
Müller Walter |
1938 |
WÜ |
TSV Urach 1847 |
34,28 |
4./I |
|
166 |
Bernhard Helmut |
1938 |
WÜ |
TG Nürtingen |
n.a. |
|
400m, Männer- und Seniorenklassen - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 16:30
Männer - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
215 |
Köber Alexander |
1991 |
WÜ |
VfL Waiblingen |
49,94 |
1./II |
2. |
323 |
Hesse Lars |
1989 |
BA |
TV 1883 Schriesheim |
52,25 |
3./II |
3. |
219 |
Mühle Martin |
1988 |
WÜ |
MTV Stuttgart |
52,95 |
1./I |
4. |
223 |
Weigele Patrick |
1990 |
BA |
DJK Villingen |
53,23 |
4./II |
Senioren M40 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
348 |
Schulze Andreas |
1969 |
BA |
Rastatter TV |
51,57 |
2./II |
2. |
306 |
Schmider Wolfram |
1968 |
WÜ |
LG Badenova Nordschwarzwald |
55,19 |
2./I |
Senioren M45 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
190 |
Unger Klaus |
1966 |
WÜ |
TV Hochdorf |
56,25 |
3./I |
Senioren M50 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
44 |
Zink Tino |
1959 |
BA |
TV Neulingen |
66,71 |
4./I |
400m, Frauen- und Seniorinnenklassen - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 16:30
Frauen - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
256 |
Daubenfeld Gina |
1991 |
WÜ |
LG Neckar-Enz |
58,83 |
1./I |
2. |
104 |
Soons Zita |
1979 |
POR |
SCBraga |
59,81 |
2./I |
|
20 |
Seer Tamara |
1989 |
WÜ |
LG Staufen |
n.a. |
|
800m, Frauen- und Seniorinnenklassen - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 15:40
Frauen - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
42 |
Blaum Henrike |
1989 |
HE |
LG BEC |
2:45,48 |
1./I |
|
362 |
Schreiner Nina |
2003 |
BA |
SV Büchenbronn |
n.a. |
|
Seniorinnen W50 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
311 |
Brendle Monika |
1961 |
WÜ |
KSV Hoheneck |
3:15,64 |
2./I |
800m, Männer- und Seniorenklassen - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 15:25
Männer - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
49 |
Maurer Hagen |
1991 |
SL |
SV Schlau.com Saar 05 |
2:00,06 |
1./I |
2. |
108 |
Schnepf Michael |
1991 |
BA |
VfB Gaggenau |
2:01,34 |
2./I |
3. |
45 |
Wyrzykowski Michael |
1991 |
HE |
TV Seckbach |
2:09,86 |
4./I |
4. |
363 |
Brüstle Marc |
1983 |
WÜ |
LG Badenova Nordschwarzwald |
2:11,51 |
6./I |
Senioren M30 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
36 |
Kerber Alexander |
1981 |
BA |
SG Nussloch |
2:10,01 |
5./I |
2. |
312 |
Kuwilsky René |
1977 |
WÜ |
LG Badenova Nordschwarzwald |
2:16,53 |
7./I |
Senioren M35 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
153 |
Pausch Oliver |
1974 |
HE |
TSV Eintracht Stadtallendorf |
n.a. |
|
Senioren M40 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
306 |
Schmider Wolfram |
1968 |
WÜ |
LG Badenova Nordschwarzwald |
2:08,87 |
3./I |
Senioren M45 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
54 |
Geller Robert |
1963 |
BA |
TV 1879 Eutingen |
n.a. |
|
1.500m, Frauen- und Seniorinnenklassen - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 16:40
Frauen - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
258 |
Walker Michaela |
1989 |
WÜ |
LAC Pliezhausen |
5:08,70 |
1./I |
2. |
255 |
Seyb Justine |
1991 |
WÜ |
LG Neckar-Enz |
5:11,19 |
2./I |
1.500m, Männer- und Seniorenklassen - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 16:40
Senioren M35 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
100 |
Giesen Manuel |
1975 |
BA |
LG Region Karlsruhe |
4:34,66 |
1./I |
Senioren M45 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
377 |
Häfele Wolfgang |
1962 |
BA |
LG Stein-Eisingen |
5:31,56 |
4./I |
2. |
378 |
Luginsland Jürgen |
1963 |
WÜ |
SV Nufringen |
5:32,95 |
5./I |
Senioren M55 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
328 |
Dr. Elsäßer Wolfgang |
1954 |
BA |
LC 80 Pforzheim |
5:06,03 |
2./I |
2. |
327 |
Overzier Klaus |
1952 |
BA |
LC 80 Pforzheim |
5:18,48 |
3./I |
Senioren M60 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
334 |
Kohn Holger |
1950 |
BA |
LC 80 Pforzheim |
n.a. |
|
3.000m, Frauen- und Seniorinnenklassen - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 17:00
Seniorinnen W45 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
358 |
Kummer Michaela |
1965 |
WÜ |
VfL Ost Zell |
11:38,28 |
1./I |
3.000m, Männer- und Seniorenklassen - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 17:00
Senioren M45 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
378 |
Luginsland Jürgen |
1963 |
WÜ |
SV Nufringen |
11:34,75 |
1./I |
10.000m, Frauen- und Seniorinnenklassen - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 10:00
Seniorinnen W60 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
84 |
Engel Gabriele |
1951 |
BA |
TB Wilferdingen |
56:35,41 |
1./I |
10.000m, Frauen- und Seniorinnenklassen - Zeitläufe
Kreismeisterschaften 10.000m
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
10.000m, Männer- und Seniorenklassen - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 10:00
Senioren M35 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
55 |
Genzel Peter |
1972 |
BA |
TV 1879 Eutingen |
47:12,31 |
6./I |
Senioren M40 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
142 |
Nonnenmacher Stephan |
1967 |
BA |
TV Kieselbronn |
43:05,70 |
2./I |
Senioren M45 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
191 |
Manske Sven |
1965 |
WÜ |
TV Cannstatt |
39:47,81 |
1./I |
2. |
54 |
Geller Robert |
1963 |
BA |
TV 1879 Eutingen |
46:49,51 |
5./I |
Senioren M60 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
85 |
Müller Edwin |
1948 |
BA |
TB Wilferdingen |
43:07,28 |
3./I |
2. |
19 |
Elfner Bernd |
1951 |
BA |
TV Kieselbronn |
50:10,99 |
7./I |
Senioren M65 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
8 |
Leyendecker Rolf |
1942 |
BA |
LC 80 Pforzheim |
45:38,08 |
4./I |
10.000m, Männer- und Seniorenklassen - Zeitläufe
Kreismeisterschaften 10.000m
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
4x100m, Frauen- und Seniorinnenklassen - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 16:15
Seniorinnen W35 - Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
SV Oberderdingen |
WÜ |
SV Oberderdingen |
54,41 |
1./I |
|
114, Hupbauer Carola (1974) - 118, Kowollik Beate (1967) 117, Dörr Monika (1973) - 116, Stäble Andrea (1962) |
|
|
|
Weitsprung, Männer- und Seniorenklassen - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 13:30
Männer - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
110 |
Ossola David |
1990 |
BA |
TV Engen |
6,72 (0,0) |
|
|
|
x |
6,72 +0,0 |
6,52 +0,0 |
6,19 -0,5 |
6,61 -0,9 |
x |
|
|
|
|
2. |
217 |
Scheible Andreas |
1991 |
BA |
TV Engen |
6,47 (-0,4) |
|
|
|
5,85 +0,0 |
x |
6,47 -0,4 |
6,34 -1,0 |
6,41 -2,0 |
x |
|
|
|
|
3. |
22 |
Hettig Simon |
1991 |
BA |
TV Haslach |
6,41 (-1,1) |
|
|
|
x |
6,21 +0,0 |
x |
6,04 -1,4 |
6,29 -0,7 |
6,41 -1,1 |
|
|
|
|
4. |
109 |
Aeschlimann Sven |
1989 |
BA |
VfB Gaggenau |
6,40 (-1,3) |
|
|
|
6,26 -1,0 |
6,27 +0,0 |
6,40 -1,3 |
- |
6,23 -2,1 |
x |
|
|
|
|
5. |
89 |
Reimann Jonas |
1988 |
BA |
TSV Neudorf |
6,40 (0,0) |
|
|
|
6,13 +0,0 |
6,27 +0,0 |
6,40 +0,0 |
6,02 -1,9 |
6,11 -1,6 |
6,01 -0,8 |
|
|
|
|
|
339 |
Heinz Stefan |
1991 |
WÜ |
VfL Sindelfingen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M30 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
46 |
Hauer René |
1978 |
BA |
DJK Käfertal-Waldhof |
6,23 (-2,4) |
|
|
|
4,32 -0,5 |
4,45 +0,0 |
4,40 -1,1 |
4,51 -0,5 |
4,44 -2,7 |
6,23 -2,4 |
|
|
|
|
Senioren M45 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
53 |
Hammer Michael |
1964 |
WÜ |
TSV Schmiden |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M60 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
355 |
Heine Adolf |
1949 |
WÜ |
Spvgg Feuerbach |
4,29 (+0,6) |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M70 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
313 |
Manz Klaus |
1941 |
WÜ |
DJK Stuttgart-Süd |
4,21 (-0,1) |
|
|
|
x |
3,91 +0,0 |
x |
- |
x |
4,21 -0,1 |
|
|
|
|
2. |
333 |
Müller Walter |
1938 |
WÜ |
TSV Urach 1847 |
3,63 (0,0) |
|
|
|
x |
3,63 +0,0 |
3,40 +0,0 |
- |
- |
- |
|
|
|
|
Weitsprung, Frauen- und Seniorinnenklassen - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 12:20
Frauen - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
37 |
Hill Stephanie |
1989 |
HE |
LG BEC |
5,23 (-0,6) |
|
|
|
4,99 -0,8 |
x |
x |
x |
5,23 -0,6 |
x |
|
|
|
|
2. |
38 |
Reinhard Christine |
1986 |
HE |
LG BEC |
5,02 (+0,2) |
|
|
|
4,60 -0,4 |
4,55 -0,7 |
4,71 +1,3 |
4,35 -0,4 |
5,02 +0,2 |
5,01 +1,1 |
|
|
|
|
3. |
337 |
Kallenbach Jana |
1990 |
WÜ |
SV Oberderdingen |
5,01 (-1,1) |
|
|
|
4,77 -2,5 |
5,01 -1,1 |
4,66 +0,0 |
5,00 +0,0 |
4,80 +0,9 |
4,83 +0,2 |
|
|
|
|
4. |
157 |
Velten Katja |
1990 |
BA |
TV 1847 Bühl |
4,73 (+1,1) |
|
|
|
4,63 -1,4 |
4,59 -0,8 |
4,70 +0,4 |
4,51 -1,8 |
4,60 -1,8 |
4,73 +1,1 |
|
|
|
|
5. |
329 |
Burbach Regina |
1982 |
BA |
LG Ortenau Nord |
4,62 (-1,3) |
|
|
|
4,38 -1,0 |
4,41 -1,5 |
x |
x |
x |
4,62 -1,3 |
|
|
|
|
6. |
180 |
Bullinger Saskia |
1988 |
BA |
TG Dietlingen |
4,54 (+2,0) |
|
|
|
4,54 +2,0 |
4,09 -2,0 |
4,36 +0,2 |
4,28 +0,1 |
4,36 +0,0 |
4,31 +0,5 |
|
|
|
|
7. |
179 |
Berchtold Marisa |
1988 |
BA |
TG Dietlingen |
4,15 (-1,3) |
|
|
|
4,15 -1,3 |
x |
3,81 +0,0 |
4,06 +0,0 |
4,14 +0,1 |
x |
|
|
|
|
8. |
342 |
Schäfer Bianca |
1990 |
WÜ |
LG Enz 72 |
4,09 (-0,3) |
|
|
|
4,07 -1,4 |
4,09 -0,3 |
4,05 +1,7 |
x |
4,09 +0,9 |
3,73 +0,4 |
|
|
|
|
Seniorinnen W35 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
114 |
Hupbauer Carola |
1974 |
WÜ |
SV Oberderdingen |
4,82 (+1,1) |
|
|
|
4,30 -1,7 |
4,41 -2,2 |
4,36 -1,2 |
4,51 -1,7 |
x |
4,82 +1,1 |
|
|
|
|
Seniorinnen W40 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
335 |
Neumann Barbara |
1970 |
WÜ |
VfL Ostelsheim |
4,72 (-1,5) |
|
|
|
4,59 -0,7 |
4,72 -1,5 |
4,71 +1,8 |
4,58 -0,1 |
4,50 +1,2 |
- |
|
|
|
|
Seniorinnen W45 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
331 |
Budriene Rimute |
1963 |
WÜ |
TV Vaihingen/Enz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Seniorinnen W70 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
48 |
Sauer Erika |
1940 |
WÜ |
Spvgg Warmbronn |
3,26 (-0,8) |
|
|
|
3,26 -0,8 |
3,15 -1,3 |
- |
- |
- |
- |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Fr- bis W45-Klasse (Kugel 4kg) - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 13:55
Frauen - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
259 |
Hecht Verena |
1985 |
WÜ |
TV Vaihingen/Enz |
11,59 |
|
|
|
11,59 |
10,05 |
10,65 |
10,87 |
11,38 |
10,71 |
|
|
|
|
2. |
254 |
Mast Sandra |
1986 |
WÜ |
TSV Freudenstadt |
10,04 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
180 |
Bullinger Saskia |
1988 |
BA |
TG Dietlingen |
8,93 |
|
|
|
8,07 |
8,71 |
8,39 |
8,72 |
8,37 |
8,93 |
|
|
|
|
4. |
179 |
Berchtold Marisa |
1988 |
BA |
TG Dietlingen |
8,24 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
342 |
Schäfer Bianca |
1990 |
WÜ |
LG Enz 72 |
7,61 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
329 |
Burbach Regina |
1982 |
BA |
LG Ortenau Nord |
7,25 |
|
|
|
7,05 |
6,98 |
7,04 |
7,19 |
7,20 |
7,25 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, W50 und älter (Kugel 3kg) - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 13:55
Seniorinnen W50 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
311 |
Brendle Monika |
1961 |
WÜ |
KSV Hoheneck |
5,10 |
|
|
|
4,64 |
5,10 |
5,04 |
4,91 |
4,90 |
4,45 |
|
|
|
|
Seniorinnen W65 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
167 |
Bernhard Margot |
1945 |
WÜ |
VfL Sindelfingen |
6,88 |
|
|
|
6,46 |
6,88 |
6,46 |
6,68 |
6,31 |
6,13 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, M65 und älter (Kugel 4kg) - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 13:00
Senioren M85 - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
314 |
Dreßler Gerhard |
1925 |
WÜ |
TV Vaihingen/Enz |
8,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, M50-/M55-Klasse (Kugel 6kg) - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 13:00
Senioren M55 - Finale |
Wurfgewicht: 6000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
318 |
Lukas Erwin |
1955 |
WÜ |
LG Teck |
11,95 |
|
|
|
11,95 |
11,60 |
11,80 |
11,60 |
x |
11,95 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Mä- bis M45-Klasse (Kugel 7,26kg) - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 13:00
Senioren M35 - Finale |
Wurfgewicht: 7260 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
160 |
Buck Ralf |
1972 |
WÜ |
Spvgg Weil der Stadt |
9,44 |
|
|
|
8,45 |
9,15 |
9,13 |
8,82 |
9,02 |
9,44 |
|
|
|
|
Senioren M40 - Finale |
Wurfgewicht: 7260 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
23 |
Krause Uwe |
1969 |
BA |
TGS Pforzheim |
11,30 |
|
|
|
11,30 |
10,78 |
10,38 |
10,79 |
10,24 |
10,90 |
|
|
|
|
Männer - Finale |
Wurfgewicht: 7260 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
218 |
Hecht Daniel |
1986 |
WÜ |
TV Vaihingen/Enz |
12,78 |
|
|
|
12,35 |
12,30 |
12,33 |
12,37 |
11,78 |
12,78 |
|
|
|
|
Stundenlauf, Frauen- und Seniorinnenklassen - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 10:00
Seniorinnen W60 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
84 |
Engel Gabriele |
1951 |
BA |
TB Wilferdingen |
10562,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Stundenlauf, Männer- und Seniorenklassen - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 10:00
Senioren M35 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
55 |
Genzel Peter |
1972 |
BA |
TV 1879 Eutingen |
12454,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M40 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
142 |
Nonnenmacher Stephan |
1967 |
BA |
TV Kieselbronn |
13380,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M45 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
191 |
Manske Sven |
1965 |
WÜ |
TV Cannstatt |
14750,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
54 |
Geller Robert |
1963 |
BA |
TV 1879 Eutingen |
12802,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M60 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
85 |
Müller Edwin |
1948 |
BA |
TB Wilferdingen |
13442,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
19 |
Elfner Bernd |
1951 |
BA |
TV Kieselbronn |
12021,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M65 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
8 |
Leyendecker Rolf |
1942 |
BA |
LC 80 Pforzheim |
10000,00 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 12:05
Zeitläufe |
Wind: I:+0,7 / II:+0,4 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
278 |
Kirchner Dennis |
1993 |
WÜ |
TS Göppingen |
11,41 |
1./II |
2. |
277 |
Faß Alexander |
1992 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
11,42 |
2./II |
3. |
273 |
Gerber Jan-Sebastian |
1993 |
WÜ |
TSV Freudenstadt |
11,60 |
3./II |
4. |
341 |
Ferenbach Kilian |
1993 |
WÜ |
LG Enz 72 |
11,68 |
1./I |
5. |
131 |
Kammerer Jonas |
1992 |
BA |
TV Haslach |
11,83 |
2./I |
6. |
272 |
Beyer Julian |
1993 |
WÜ |
TSV Freudenstadt |
11,88 |
4./II |
7. |
51 |
Nitsch Patrick |
1993 |
WÜ |
SV Schapbach |
12,18 |
5./II |
8. |
276 |
Lulay Joel |
1992 |
BA |
LSV 1864 Ladenburg |
12,36 |
3./I |
9. |
132 |
Hättich Jirayu |
1993 |
BA |
TV Haslach |
12,59 |
4./I |
|
275 |
Schuff Steffen |
1993 |
BA |
LSV 1864 Ladenburg |
n.a. |
|
400m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 16:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
121 |
Körner Holger |
1993 |
BA |
TG Söllingen |
51,50 |
1./I |
2. |
271 |
Biondino Luca |
1992 |
WÜ |
MTV Stuttgart |
55,14 |
2./I |
1.500m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 16:40
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
274 |
Lutterer Marcel |
1992 |
WÜ |
SG Schramberg |
4:17,90 |
1./I |
3.000m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
376 |
Diebold Martin |
1992 |
WÜ |
VfL Sindelfingen |
9:16,11 |
1./I |
2. |
365 |
Boudjellali Azzedine |
1995 |
WÜ |
SB Asperg |
9:18,83 |
2./I |
Weitsprung, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
277 |
Faß Alexander |
1992 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
6,57 (0,0) |
|
|
|
6,57 +0,0 |
x |
x |
4,75 -2,5 |
x |
x |
|
|
|
|
2. |
272 |
Beyer Julian |
1993 |
WÜ |
TSV Freudenstadt |
6,31 (0,0) |
|
|
|
5,76 +0,1 |
x |
6,31 +0,0 |
5,76 -1,1 |
- |
5,90 +0,3 |
|
|
|
|
3. |
278 |
Kirchner Dennis |
1993 |
WÜ |
TS Göppingen |
6,16 (-1,1) |
|
|
|
6,16 -1,1 |
6,16 +0,0 |
5,97 -1,2 |
5,96 -2,2 |
5,87 -1,2 |
6,04 -1,3 |
|
|
|
|
4. |
273 |
Gerber Jan-Sebastian |
1993 |
WÜ |
TSV Freudenstadt |
6,08 (-0,6) |
|
|
|
x |
4,20 +0,0 |
5,71 -1,5 |
6,08 -0,6 |
x |
- |
|
|
|
|
5. |
51 |
Nitsch Patrick |
1993 |
WÜ |
SV Schapbach |
5,97 (0,0) |
|
|
|
5,69 -0,7 |
5,97 +0,0 |
4,20 -1,6 |
5,52 -1,3 |
5,41 -1,6 |
5,81 -0,9 |
|
|
|
|
6. |
131 |
Kammerer Jonas |
1992 |
BA |
TV Haslach |
5,93 (-0,7) |
|
|
|
5,93 -0,7 |
5,90 +0,0 |
5,58 -1,7 |
5,60 -1,0 |
- |
- |
|
|
|
|
7. |
341 |
Ferenbach Kilian |
1993 |
WÜ |
LG Enz 72 |
5,80 (0,0) |
|
|
|
5,80 +0,0 |
5,72 +0,0 |
4,36 -2,1 |
5,60 -1,6 |
5,47 -1,1 |
5,78 -1,4 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 6000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
132 |
Hättich Jirayu |
1993 |
BA |
TV Haslach |
11,45 |
|
|
|
10,40 |
x |
10,98 |
10,74 |
10,71 |
11,45 |
|
|
|
|
2. |
341 |
Ferenbach Kilian |
1993 |
WÜ |
LG Enz 72 |
10,40 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 11:55
Zeitläufe |
Wind: I:+0,3 / II:+0,7 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
173 |
Jarczyk Dennie |
1995 |
WÜ |
TV Schiltach |
11,69 |
1./I |
2. |
170 |
Zoll Philipp |
1995 |
BA |
SV Büchenbronn |
11,81 |
1./II |
3. |
171 |
Böhr Lucas |
1994 |
BA |
SV Büchenbronn |
12,08 |
2./II |
4. |
197 |
Schaible Heiko |
1995 |
WÜ |
Stuttgarter LeichtathletikClub |
12,39 |
3./II |
5. |
133 |
Beil Armin |
1995 |
BA |
TV Haslach |
12,42 |
2./I |
6. |
161 |
Diehl Tobias |
1995 |
WÜ |
Spvgg Weil der Stadt |
12,47 |
4./II |
6. |
158 |
Miller Patrick |
1995 |
BA |
TV 1847 Bühl |
12,47 |
3./I |
8. |
159 |
Boschert-Hennrich Nicolas |
1995 |
BA |
TV 1847 Bühl |
12,50 |
4./I |
200m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
Wind: +0,8 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
113 |
Späth Dennis |
1995 |
WÜ |
SV Oberderdingen |
23,27 |
1./I |
2. |
173 |
Jarczyk Dennie |
1995 |
WÜ |
TV Schiltach |
23,96 |
2./I |
3. |
197 |
Schaible Heiko |
1995 |
WÜ |
Stuttgarter LeichtathletikClub |
25,04 |
3./I |
4. |
161 |
Diehl Tobias |
1995 |
WÜ |
Spvgg Weil der Stadt |
25,30 |
4./I |
5. |
43 |
Röblitz Aaron |
1995 |
HE |
LG BEC |
25,75 |
5./I |
6. |
174 |
Lorenz Maxim |
1995 |
BA |
LV Biet |
27,19 |
6./I |
400m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 16:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
194 |
Schneller Philipp |
1994 |
WÜ |
MTV Stuttgart |
53,96 |
1./I |
2. |
195 |
Krajewski Alexander |
1994 |
WÜ |
MTV Stuttgart |
56,48 |
2./I |
3. |
174 |
Lorenz Maxim |
1995 |
BA |
LV Biet |
63,13 |
3./I |
800m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 15:25
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
198 |
Kocholl Tobias |
1995 |
WÜ |
VfL Sindelfingen |
2:11,05 |
1./I |
2. |
139 |
Schemel Patrick |
1995 |
BA |
LG Ortenau Nord |
2:13,68 |
2./I |
3. |
43 |
Röblitz Aaron |
1995 |
HE |
LG BEC |
2:17,60 |
3./I |
4. |
199 |
Müller Fabian |
1995 |
WÜ |
LG Badenova Nordschwarzwald |
2:21,96 |
4./I |
1.500m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 16:40
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
81 |
Braun Sebastian |
1994 |
WÜ |
LG Badenova Nordschwarzwald |
4:18,92 |
1./I |
2. |
196 |
Gerber Emanuel |
1995 |
WÜ |
TSV Freudenstadt |
4:19,79 |
2./I |
|
200 |
Kessler Christoph |
1995 |
BA |
LG Baar |
n.a. |
|
3.000m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
375 |
Daul Janosch |
1995 |
BA |
TV Bühl |
9:39,23 |
1./I |
2. |
28 |
Axenfeld Laurin |
1996 |
BA |
TV Bretten |
10:39,66 |
2./I |
Weitsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
173 |
Jarczyk Dennie |
1995 |
WÜ |
TV Schiltach |
5,82 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
161 |
Diehl Tobias |
1995 |
WÜ |
Spvgg Weil der Stadt |
5,34 (0,0) |
|
|
|
5,22 +0,0 |
5,34 +0,0 |
- |
- |
- |
- |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 5000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
159 |
Boschert-Hennrich Nicolas |
1995 |
BA |
TV 1847 Bühl |
12,08 |
|
|
|
11,22 |
11,68 |
12,08 |
10,50 |
11,55 |
11,21 |
|
|
|
|
2. |
133 |
Beil Armin |
1995 |
BA |
TV Haslach |
11,20 |
|
|
|
11,20 |
10,68 |
10,78 |
10,00 |
10,40 |
10,62 |
|
|
|
|
3. |
197 |
Schaible Heiko |
1995 |
WÜ |
Stuttgarter LeichtathletikClub |
10,80 |
|
|
|
10,80 |
10,00 |
9,86 |
10,60 |
10,11 |
10,10 |
|
|
|
|
4. |
158 |
Miller Patrick |
1995 |
BA |
TV 1847 Bühl |
8,93 |
|
|
|
8,23 |
7,74 |
8,93 |
8,32 |
8,49 |
8,53 |
|
|
|
|
5. |
161 |
Diehl Tobias |
1995 |
WÜ |
Spvgg Weil der Stadt |
8,75 |
|
|
|
8,75 |
7,96 |
8,02 |
8,22 |
8,39 |
8,67 |
|
|
|
|
6. |
174 |
Lorenz Maxim |
1995 |
BA |
LV Biet |
7,40 |
|
|
|
7,25 |
7,40 |
6,96 |
7,17 |
6,40 |
7,35 |
|
|
|
|
50m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 13:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
189 |
Terzidis Alexis |
2001 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
8,02 |
1./II |
2. |
31 |
Maag Noah |
2001 |
BA |
TV Bretten |
8,04 |
2./II |
3. |
345 |
Benz Luis |
2001 |
BA |
TSG Niefern |
8,09 |
3./II |
4. |
57 |
Müller Philipp |
2001 |
BA |
TV 1879 Eutingen |
8,45 |
1./I |
5. |
61 |
Bauer Florian |
2001 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
8,48 |
2./I |
6. |
92 |
Büchel Jonas |
2001 |
BA |
TV Wintersdorf |
8,49 |
4./II |
7. |
62 |
Gohl Till |
2001 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
8,54 |
3./I |
8. |
187 |
Feit Tim |
2001 |
WÜ |
LG Enz 72 |
8,83 |
5./II |
9. |
58 |
Bischoff Silas |
2001 |
BA |
TV 1879 Eutingen |
9,29 |
4./I |
10. |
9 |
Krause Nico |
2001 |
BA |
LC 80 Pforzheim |
9,35 |
5./I |
11. |
32 |
Hammer Christian |
2001 |
BA |
TV Bretten |
9,50 |
6./II |
|
33 |
Fenchel Pascal |
2001 |
BA |
TV Bretten |
n.a. |
|
1.000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 15:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
189 |
Terzidis Alexis |
2001 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
3:31,60 |
1./I |
2. |
360 |
Kummer Luc |
2001 |
WÜ |
TSV Calw |
3:59,63 |
2./I |
3. |
9 |
Krause Nico |
2001 |
BA |
LC 80 Pforzheim |
4:05,13 |
3./I |
4. |
187 |
Feit Tim |
2001 |
WÜ |
LG Enz 72 |
4:12,34 |
4./I |
5. |
57 |
Müller Philipp |
2001 |
BA |
TV 1879 Eutingen |
4:21,10 |
5./I |
6. |
32 |
Hammer Christian |
2001 |
BA |
TV Bretten |
4:46,08 |
6./I |
|
33 |
Fenchel Pascal |
2001 |
BA |
TV Bretten |
n.a. |
|
2.000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 16:50
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
189 |
Terzidis Alexis |
2001 |
WÜ |
VfB Stuttgart 1893 |
8:09,60 |
1./I |
2. |
188 |
Müller Manuel |
2001 |
WÜ |
TV Mühlacker |
8:12,27 |
2./I |
Schlagballwurf, Schüler M10 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 12:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
187 |
Feit Tim |
2001 |
WÜ |
LG Enz 72 |
40,50 |
|
|
|
32,50 |
40,50 |
35,50 |
36,00 |
33,50 |
32,00 |
|
|
|
|
2. |
345 |
Benz Luis |
2001 |
BA |
TSG Niefern |
39,50 |
|
|
|
34,00 |
33,00 |
39,50 |
35,00 |
29,50 |
29,50 |
|
|
|
|
3. |
61 |
Bauer Florian |
2001 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
36,00 |
|
|
|
34,50 |
36,00 |
36,00 |
32,00 |
30,00 |
32,00 |
|
|
|
|
4. |
57 |
Müller Philipp |
2001 |
BA |
TV 1879 Eutingen |
34,50 |
|
|
|
34,50 |
31,00 |
32,00 |
26,00 |
29,50 |
30,00 |
|
|
|
|
5. |
31 |
Maag Noah |
2001 |
BA |
TV Bretten |
33,00 |
|
|
|
28,00 |
26,50 |
33,00 |
27,00 |
29,00 |
29,50 |
|
|
|
|
6. |
92 |
Büchel Jonas |
2001 |
BA |
TV Wintersdorf |
31,00 |
|
|
|
31,00 |
23,50 |
28,00 |
x |
23,00 |
28,50 |
|
|
|
|
7. |
58 |
Bischoff Silas |
2001 |
BA |
TV 1879 Eutingen |
28,50 |
|
|
|
25,50 |
27,00 |
27,00 |
28,50 |
26,00 |
20,50 |
|
|
|
|
8. |
9 |
Krause Nico |
2001 |
BA |
LC 80 Pforzheim |
27,50 |
|
|
|
27,00 |
25,00 |
27,50 |
26,50 |
22,00 |
26,00 |
|
|
|
|
9. |
62 |
Gohl Till |
2001 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
32 |
Hammer Christian |
2001 |
BA |
TV Bretten |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
33 |
Fenchel Pascal |
2001 |
BA |
TV Bretten |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M10 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 16:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
56 |
Werner Rico |
2001 |
BA |
TV 1879 Eutingen |
4,07 |
|
|
|
3,83 |
4,03 |
4,07 |
4,06 |
3,88 |
3,95 |
|
|
|
|
2. |
31 |
Maag Noah |
2001 |
BA |
TV Bretten |
3,85 |
|
|
|
3,85 |
3,73 |
x |
3,64 |
3,74 |
3,77 |
|
|
|
|
3. |
92 |
Büchel Jonas |
2001 |
BA |
TV Wintersdorf |
3,77 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
61 |
Bauer Florian |
2001 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
3,40 |
|
|
|
3,40 |
3,38 |
3,22 |
3,21 |
3,14 |
2,88 |
|
|
|
|
5. |
62 |
Gohl Till |
2001 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
3,35 |
|
|
|
3,30 |
3,31 |
3,31 |
3,31 |
3,31 |
3,35 |
|
|
|
|
6. |
9 |
Krause Nico |
2001 |
BA |
LC 80 Pforzheim |
3,33 |
|
|
|
x |
3,08 |
3,19 |
3,00 |
3,33 |
3,23 |
|
|
|
|
7. |
57 |
Müller Philipp |
2001 |
BA |
TV 1879 Eutingen |
3,28 |
|
|
|
3,08 |
2,92 |
3,28 |
2,43 |
3,02 |
3,03 |
|
|
|
|
8. |
58 |
Bischoff Silas |
2001 |
BA |
TV 1879 Eutingen |
2,99 |
|
|
|
2,71 |
2,91 |
2,99 |
2,85 |
x |
2,82 |
|
|
|
|
|
187 |
Feit Tim |
2001 |
WÜ |
LG Enz 72 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 13:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
280 |
Fundel Julian |
2000 |
WÜ |
TUS Metzingen |
7,69 |
1./II |
2. |
52 |
Binder Jan Tim |
2000 |
BA |
LG Region Karlsruhe |
7,87 |
2./II |
3. |
165 |
Heimpel Nico |
2000 |
WÜ |
Spvgg Weil der Stadt |
7,92 |
3./II |
4. |
119 |
Renner Nils |
2000 |
BA |
TG Söllingen |
7,97 |
1./I |
5. |
6 |
Röh Tobias |
2000 |
BA |
LC 80 Pforzheim |
8,32 |
4./II |
6. |
184 |
Grosse David |
2000 |
BA |
TG Dietlingen |
8,37 |
2./I |
7. |
30 |
Vizithum Pierre |
2000 |
BA |
TV Bretten |
8,54 |
5./II |
8. |
29 |
Huber Andreas |
2000 |
BA |
TV Bretten |
8,67 |
6./II |
9. |
86 |
Mannsdörfer Nick |
2000 |
BA |
TB Wilferdingen |
9,12 |
3./I |
10. |
183 |
Scholle Max |
2000 |
BA |
TG Dietlingen |
9,24 |
4./I |
11. |
137 |
Nagel Manuel |
2000 |
WÜ |
SV Vaihingen |
9,66 |
5./I |
12. |
353 |
Hess Marvin |
2000 |
BA |
LV Biet |
9,69 |
6./I |
1.000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 15:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
106 |
Tepe Kevin |
2000 |
BA |
TSG Niefern |
3:17,19 |
1./I |
2. |
281 |
Klaus Leon |
2000 |
WÜ |
TV Cannstatt |
3:27,04 |
2./I |
3. |
47 |
Hindelang Lars |
2000 |
BA |
FC Alemannia Unterkirnach |
3:31,66 |
3./I |
4. |
184 |
Grosse David |
2000 |
BA |
TG Dietlingen |
3:32,13 |
4./I |
5. |
119 |
Renner Nils |
2000 |
BA |
TG Söllingen |
3:49,15 |
5./I |
6. |
353 |
Hess Marvin |
2000 |
BA |
LV Biet |
4:13,95 |
6./I |
7. |
183 |
Scholle Max |
2000 |
BA |
TG Dietlingen |
4:28,10 |
7./I |
2.000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 16:50
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
47 |
Hindelang Lars |
2000 |
BA |
FC Alemannia Unterkirnach |
7:29,55 |
1./I |
2. |
279 |
Hauck Manuel |
2000 |
WÜ |
Turnverein Enzberg |
7:51,92 |
2./I |
Schlagballwurf, Schüler M11 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 12:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
52 |
Binder Jan Tim |
2000 |
BA |
LG Region Karlsruhe |
51,00 |
|
|
|
49,00 |
47,50 |
46,50 |
51,00 |
46,50 |
42,50 |
|
|
|
|
2. |
280 |
Fundel Julian |
2000 |
WÜ |
TUS Metzingen |
46,00 |
|
|
|
46,00 |
43,50 |
45,00 |
40,00 |
40,00 |
36,00 |
|
|
|
|
3. |
86 |
Mannsdörfer Nick |
2000 |
BA |
TB Wilferdingen |
39,00 |
|
|
|
32,00 |
39,00 |
34,50 |
32,00 |
33,00 |
30,00 |
|
|
|
|
4. |
29 |
Huber Andreas |
2000 |
BA |
TV Bretten |
36,00 |
|
|
|
35,50 |
36,00 |
26,00 |
33,00 |
34,00 |
35,50 |
|
|
|
|
5. |
184 |
Grosse David |
2000 |
BA |
TG Dietlingen |
33,50 |
|
|
|
31,00 |
27,00 |
33,50 |
33,00 |
30,50 |
25,50 |
|
|
|
|
6. |
30 |
Vizithum Pierre |
2000 |
BA |
TV Bretten |
33,00 |
|
|
|
31,00 |
31,00 |
33,00 |
33,00 |
24,00 |
25,50 |
|
|
|
|
7. |
119 |
Renner Nils |
2000 |
BA |
TG Söllingen |
33,00 |
|
|
|
29,50 |
32,50 |
33,00 |
25,50 |
31,00 |
27,00 |
|
|
|
|
8. |
353 |
Hess Marvin |
2000 |
BA |
LV Biet |
33,00 |
|
|
|
23,00 |
19,50 |
33,00 |
22,00 |
31,50 |
21,00 |
|
|
|
|
9. |
165 |
Heimpel Nico |
2000 |
WÜ |
Spvgg Weil der Stadt |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
183 |
Scholle Max |
2000 |
BA |
TG Dietlingen |
29,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
6 |
Röh Tobias |
2000 |
BA |
LC 80 Pforzheim |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
137 |
Nagel Manuel |
2000 |
WÜ |
SV Vaihingen |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M11 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 15:20
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
52 |
Binder Jan Tim |
2000 |
BA |
LG Region Karlsruhe |
4,34 |
|
|
|
4,28 |
4,34 |
4,28 |
4,17 |
3,89 |
4,15 |
|
|
|
|
2. |
165 |
Heimpel Nico |
2000 |
WÜ |
Spvgg Weil der Stadt |
4,18 |
|
|
|
4,18 |
3,98 |
3,99 |
3,98 |
4,06 |
3,87 |
|
|
|
|
3. |
280 |
Fundel Julian |
2000 |
WÜ |
TUS Metzingen |
4,16 |
|
|
|
3,93 |
3,90 |
4,08 |
3,94 |
4,16 |
4,16 |
|
|
|
|
4. |
119 |
Renner Nils |
2000 |
BA |
TG Söllingen |
3,84 |
|
|
|
x |
3,55 |
3,62 |
3,73 |
3,64 |
3,84 |
|
|
|
|
5. |
29 |
Huber Andreas |
2000 |
BA |
TV Bretten |
3,67 |
|
|
|
3,67 |
3,41 |
x |
3,62 |
3,59 |
3,42 |
|
|
|
|
6. |
30 |
Vizithum Pierre |
2000 |
BA |
TV Bretten |
3,65 |
|
|
|
3,64 |
x |
3,55 |
3,55 |
3,65 |
3,36 |
|
|
|
|
7. |
184 |
Grosse David |
2000 |
BA |
TG Dietlingen |
3,61 |
|
|
|
3,51 |
3,36 |
3,45 |
3,42 |
3,35 |
3,61 |
|
|
|
|
8. |
6 |
Röh Tobias |
2000 |
BA |
LC 80 Pforzheim |
3,36 |
|
|
|
3,36 |
3,14 |
2,99 |
3,21 |
3,09 |
2,67 |
|
|
|
|
9. |
86 |
Mannsdörfer Nick |
2000 |
BA |
TB Wilferdingen |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
183 |
Scholle Max |
2000 |
BA |
TG Dietlingen |
3,02 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
353 |
Hess Marvin |
2000 |
BA |
LV Biet |
2,83 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
137 |
Nagel Manuel |
2000 |
WÜ |
SV Vaihingen |
2,78 |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 12:40
Zeitläufe |
Wind: I:-1,7 / II:-0,9 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
262 |
Buchgraber Bastian |
1999 |
WÜ |
LG Enz 72 |
11,03 |
1./I |
2. |
261 |
Pfrommer Luca |
1999 |
WÜ |
LG Enz 72 |
11,42 |
1./II |
3. |
266 |
Dürr Ruben |
1999 |
WÜ |
LG Enz 72 |
11,76 |
2./II |
4. |
265 |
Buchholz Fabian |
1999 |
WÜ |
LG Enz 72 |
11,79 |
3./II |
5. |
18 |
Bornbaum Philipp |
1999 |
BA |
LV Biet |
11,99 |
4./II |
6. |
264 |
Wagner Jan |
1999 |
WÜ |
LG Enz 72 |
12,52 |
2./I |
7. |
263 |
Rothfuß Philipp |
1999 |
WÜ |
LG Enz 72 |
13,63 |
3./I |
8. |
268 |
Lötterle Benjamin |
1999 |
WÜ |
LG Enz 72 |
13,85 |
4./I |
1.000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 15:15
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
262 |
Buchgraber Bastian |
1999 |
WÜ |
LG Enz 72 |
3:40,64 |
1./I |
2. |
18 |
Bornbaum Philipp |
1999 |
BA |
LV Biet |
3:42,99 |
2./I |
3. |
178 |
Amann Dominik |
1999 |
BA |
LV Biet |
3:51,49 |
3./I |
|
360 |
Kummer Luc |
2001 |
WÜ |
TSV Calw |
n.a. |
|
2.000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 16:50
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
267 |
Wexel Marvin |
1999 |
WÜ |
TV Mühlacker |
7:37,50 |
1./I |
2. |
266 |
Dürr Ruben |
1999 |
WÜ |
LG Enz 72 |
7:59,57 |
2./I |
|
18 |
Bornbaum Philipp |
1999 |
BA |
LV Biet |
n.a. |
|
Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 15:45
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
168 |
Hüttler Marc |
1999 |
BA |
SV Büchenbronn |
8,85 |
|
|
|
8,26 |
7,95 |
8,08 |
7,98 |
7,97 |
8,85 |
|
|
|
|
2. |
261 |
Pfrommer Luca |
1999 |
WÜ |
LG Enz 72 |
6,56 |
|
|
|
5,95 |
6,45 |
6,40 |
6,01 |
6,42 |
6,56 |
|
|
|
|
3. |
262 |
Buchgraber Bastian |
1999 |
WÜ |
LG Enz 72 |
5,92 |
|
|
|
5,02 |
5,92 |
5,78 |
5,42 |
5,56 |
5,76 |
|
|
|
|
4. |
18 |
Bornbaum Philipp |
1999 |
BA |
LV Biet |
4,86 |
|
|
|
4,60 |
4,80 |
4,86 |
4,80 |
4,58 |
4,51 |
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 17:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
261 |
Pfrommer Luca |
1999 |
WÜ |
LG Enz 72 |
37,50 |
|
|
|
34,00 |
37,50 |
31,00 |
35,00 |
35,00 |
37,50 |
|
|
|
|
2. |
268 |
Lötterle Benjamin |
1999 |
WÜ |
LG Enz 72 |
33,50 |
|
|
|
30,50 |
33,00 |
33,50 |
32,00 |
29,00 |
31,50 |
|
|
|
|
3. |
18 |
Bornbaum Philipp |
1999 |
BA |
LV Biet |
30,50 |
|
|
|
30,50 |
28,00 |
27,50 |
27,00 |
28,00 |
30,00 |
|
|
|
|
4. |
265 |
Buchholz Fabian |
1999 |
WÜ |
LG Enz 72 |
27,00 |
|
|
|
25,00 |
24,00 |
26,00 |
24,50 |
24,00 |
27,00 |
|
|
|
|
5. |
263 |
Rothfuß Philipp |
1999 |
WÜ |
LG Enz 72 |
24,00 |
|
|
|
24,00 |
22,50 |
21,50 |
22,00 |
23,00 |
21,50 |
|
|
|
|
6. |
262 |
Buchgraber Bastian |
1999 |
WÜ |
LG Enz 72 |
23,50 |
|
|
|
22,00 |
21,00 |
21,50 |
21,50 |
23,50 |
21,00 |
|
|
|
|
7. |
264 |
Wagner Jan |
1999 |
WÜ |
LG Enz 72 |
23,00 |
|
|
|
23,00 |
- |
17,00 |
17,50 |
18,00 |
16,50 |
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M12 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
261 |
Pfrommer Luca |
1999 |
WÜ |
LG Enz 72 |
4,07 |
|
|
|
3,88 |
3,97 |
4,07 |
3,74 |
3,90 |
3,91 |
|
|
|
|
2. |
262 |
Buchgraber Bastian |
1999 |
WÜ |
LG Enz 72 |
4,03 |
|
|
|
4,03 |
3,94 |
3,79 |
3,89 |
3,91 |
3,80 |
|
|
|
|
3. |
266 |
Dürr Ruben |
1999 |
WÜ |
LG Enz 72 |
3,84 |
|
|
|
3,69 |
3,69 |
3,84 |
3,52 |
3,48 |
2,72 |
|
|
|
|
4. |
265 |
Buchholz Fabian |
1999 |
WÜ |
LG Enz 72 |
3,46 |
|
|
|
3,08 |
3,46 |
3,16 |
3,46 |
3,25 |
3,29 |
|
|
|
|
5. |
264 |
Wagner Jan |
1999 |
WÜ |
LG Enz 72 |
3,16 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
268 |
Lötterle Benjamin |
1999 |
WÜ |
LG Enz 72 |
3,15 |
|
|
|
3,05 |
3,07 |
2,88 |
2,93 |
3,15 |
2,96 |
|
|
|
|
7. |
263 |
Rothfuß Philipp |
1999 |
WÜ |
LG Enz 72 |
2,96 |
|
|
|
2,96 |
2,93 |
2,85 |
2,69 |
x |
2,81 |
|
|
|
|
|
18 |
Bornbaum Philipp |
1999 |
BA |
LV Biet |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 12:40
Zeitläufe |
Wind: I:-0,7 / II:-0,7 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
140 |
Anderl Maximilian |
1998 |
WÜ |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
10,28 |
1./I |
2. |
232 |
Averback Romuald |
1998 |
WÜ |
TSV Freudenstadt |
10,42 |
1./II |
3. |
59 |
Bitzer Lukas |
1998 |
BA |
TV 1879 Eutingen |
11,02 |
2./I |
4. |
235 |
Bach Thomas |
1998 |
WÜ |
LG Neckar-Enz |
11,18 |
2./II |
5. |
236 |
Fischer Vincent |
1998 |
WÜ |
LG Neckar-Enz |
11,22 |
3./I |
6. |
354 |
Haug Collin |
1998 |
WÜ |
LG Enz 72 |
11,37 |
3./II |
7. |
233 |
Cesaro Joshua |
1998 |
WÜ |
LG Enz 72 |
11,49 |
4./II |
8. |
320 |
Arena Lorenzo |
1998 |
BA |
TB Wilferdingen |
11,57 |
4./I |
9. |
231 |
Niechoj Philipp |
1998 |
WÜ |
MTV Stuttgart |
12,44 |
5./II |
10. |
234 |
Härter Tobias |
1998 |
WÜ |
MTV Stuttgart |
12,94 |
5./I |
1.000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 15:15
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
11 |
Elter Florian |
1998 |
BA |
LC 80 Pforzheim |
3:40,93 |
1./I |
2. |
234 |
Härter Tobias |
1998 |
WÜ |
MTV Stuttgart |
3:44,44 |
2./I |
3. |
231 |
Niechoj Philipp |
1998 |
WÜ |
MTV Stuttgart |
4:36,58 |
3./I |
2.000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 16:50
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
238 |
Bohnet Daniel |
1998 |
WÜ |
TSV Freudenstadt |
7:16,30 |
1./I |
2. |
35 |
Biehl Yann |
1998 |
SL |
LAZ Saarbrücken |
7:24,56 |
2./I |
3. |
354 |
Haug Collin |
1998 |
WÜ |
LG Enz 72 |
7:26,38 |
3./I |
|
237 |
Berse Henry |
1998 |
WÜ |
Turnverein Enzberg |
n.a. |
|
Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 15:45
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
59 |
Bitzer Lukas |
1998 |
BA |
TV 1879 Eutingen |
8,36 |
|
|
|
7,25 |
7,98 |
7,49 |
8,36 |
8,08 |
7,64 |
|
|
|
|
2. |
233 |
Cesaro Joshua |
1998 |
WÜ |
LG Enz 72 |
7,22 |
|
|
|
7,02 |
6,85 |
6,85 |
6,60 |
6,73 |
7,22 |
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 17:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
236 |
Fischer Vincent |
1998 |
WÜ |
LG Neckar-Enz |
40,00 |
|
|
|
40,00 |
38,00 |
39,50 |
38,50 |
39,00 |
38,00 |
|
|
|
|
2. |
235 |
Bach Thomas |
1998 |
WÜ |
LG Neckar-Enz |
38,50 |
|
|
|
35,50 |
30,00 |
38,50 |
34,00 |
27,50 |
34,50 |
|
|
|
|
3. |
59 |
Bitzer Lukas |
1998 |
BA |
TV 1879 Eutingen |
36,50 |
|
|
|
33,50 |
36,50 |
34,00 |
36,00 |
33,00 |
31,00 |
|
|
|
|
4. |
233 |
Cesaro Joshua |
1998 |
WÜ |
LG Enz 72 |
33,00 |
|
|
|
32,50 |
32,50 |
33,00 |
30,50 |
30,50 |
30,50 |
|
|
|
|
5. |
234 |
Härter Tobias |
1998 |
WÜ |
MTV Stuttgart |
31,50 |
|
|
|
29,50 |
30,00 |
29,50 |
31,50 |
30,50 |
29,50 |
|
|
|
|
|
231 |
Niechoj Philipp |
1998 |
WÜ |
MTV Stuttgart |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M13 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
59 |
Bitzer Lukas |
1998 |
BA |
TV 1879 Eutingen |
4,48 |
|
|
|
4,22 |
4,48 |
4,48 |
4,34 |
4,15 |
4,24 |
|
|
|
|
2. |
232 |
Averback Romuald |
1998 |
WÜ |
TSV Freudenstadt |
4,46 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
320 |
Arena Lorenzo |
1998 |
BA |
TB Wilferdingen |
4,39 |
|
|
|
4,18 |
4,18 |
x |
4,10 |
4,19 |
4,39 |
|
|
|
|
4. |
11 |
Elter Florian |
1998 |
BA |
LC 80 Pforzheim |
4,31 |
|
|
|
4,19 |
4,08 |
x |
4,31 |
4,04 |
4,09 |
|
|
|
|
5. |
354 |
Haug Collin |
1998 |
WÜ |
LG Enz 72 |
4,27 |
|
|
|
3,95 |
4,27 |
4,00 |
3,92 |
4,23 |
3,98 |
|
|
|
|
6. |
235 |
Bach Thomas |
1998 |
WÜ |
LG Neckar-Enz |
4,26 |
|
|
|
4,24 |
4,11 |
4,16 |
4,26 |
4,02 |
4,16 |
|
|
|
|
7. |
236 |
Fischer Vincent |
1998 |
WÜ |
LG Neckar-Enz |
4,13 |
|
|
|
4,00 |
4,13 |
3,98 |
x |
3,81 |
3,76 |
|
|
|
|
8. |
233 |
Cesaro Joshua |
1998 |
WÜ |
LG Enz 72 |
3,98 |
|
|
|
3,91 |
x |
3,98 |
3,61 |
3,78 |
3,64 |
|
|
|
|
9. |
234 |
Härter Tobias |
1998 |
WÜ |
MTV Stuttgart |
3,90 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
231 |
Niechoj Philipp |
1998 |
WÜ |
MTV Stuttgart |
3,52 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 12:15
Zeitläufe |
Wind: +1,3 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
152 |
Wohlgemuth Tim |
1997 |
BA |
TV Engelsbrand |
13,84 |
1./I |
2. |
228 |
Gehring Paul |
1997 |
WÜ |
MTV Stuttgart |
15,80 |
2./I |
|
226 |
Kliesch Daniel |
1997 |
WÜ |
TV Cannstatt |
n.a. |
|
1.000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 15:15
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
346 |
Oguazhan Dohorty |
1997 |
BA |
TV Bretten |
3:21,85 |
1./I |
2. |
317 |
Kiburdin Markus |
1997 |
BA |
LAG Straubenhardt |
3:27,48 |
2./I |
3. |
229 |
Janek Marcel |
1997 |
WÜ |
KSV Hoheneck |
3:53,77 |
3./I |
2.000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 16:50
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
230 |
Schell Matthias |
1997 |
WÜ |
Turnverein Enzberg |
6:32,31 |
1./I |
2. |
369 |
Weichsel Loris |
1997 |
BA |
TV Bühl |
6:41,95 |
2./I |
3. |
169 |
Körnicke Sören |
1997 |
BA |
SV Büchenbronn |
7:21,30 |
3./I |
4. |
227 |
Pfleiderer Max |
1997 |
WÜ |
Turnverein Enzberg |
7:30,49 |
4./I |
Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 16:10
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
120 |
Deininger Philipp |
1997 |
BA |
TG Söllingen |
4,28 (-1,6) |
|
|
|
4,28 -1,6 |
3,91 -1,4 |
x |
3,98 -2,3 |
x |
4,08 -0,4 |
|
|
|
|
2. |
229 |
Janek Marcel |
1997 |
WÜ |
KSV Hoheneck |
3,69 (-1,3) |
|
|
|
2,68 -1,3 |
3,59 -1,0 |
3,69 -1,3 |
3,23 -1,8 |
x |
3,11 -1,0 |
|
|
|
|
3. |
228 |
Gehring Paul |
1997 |
WÜ |
MTV Stuttgart |
3,52 (-1,5) |
|
|
|
3,28 -2,4 |
3,40 -1,7 |
3,52 -1,5 |
3,26 -2,4 |
3,35 -2,0 |
x |
|
|
|
|
|
226 |
Kliesch Daniel |
1997 |
WÜ |
TV Cannstatt |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 15:45
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
120 |
Deininger Philipp |
1997 |
BA |
TG Söllingen |
8,93 |
|
|
|
8,54 |
7,64 |
8,93 |
8,86 |
8,69 |
- |
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler M14 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 13:25
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
120 |
Deininger Philipp |
1997 |
BA |
TG Söllingen |
50,00 |
|
|
|
46,50 |
49,50 |
49,00 |
50,00 |
48,00 |
44,00 |
|
|
|
|
2. |
152 |
Wohlgemuth Tim |
1997 |
BA |
TV Engelsbrand |
44,00 |
|
|
|
38,50 |
43,00 |
40,50 |
44,00 |
40,00 |
38,00 |
|
|
|
|
3. |
228 |
Gehring Paul |
1997 |
WÜ |
MTV Stuttgart |
30,50 |
|
|
|
27,00 |
30,00 |
30,50 |
28,00 |
28,50 |
29,00 |
|
|
|
|
100m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 12:15
Zeitläufe |
Wind: +1,3 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
83 |
Groß Julian |
1996 |
BA |
VfB Gaggenau |
12,43 |
1./I |
2. |
299 |
Werner Philipp |
1996 |
WÜ |
KSV Hoheneck |
12,61 |
2./I |
3. |
298 |
Schnabel Tommy |
1996 |
WÜ |
KSV Hoheneck |
12,81 |
3./I |
1.000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 15:15
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
302 |
Vischer Sven |
1996 |
WÜ |
SG Schramberg |
2:54,49 |
1./I |
2. |
300 |
Haller Jan |
1996 |
WÜ |
TV Cannstatt |
3:02,61 |
2./I |
3. |
366 |
Danylak Philipp |
1996 |
WÜ |
SB Asperg |
3:23,20 |
3./I |
2.000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 16:50
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
370 |
Wendt Jannis |
1996 |
BA |
TV Bühl |
6:46,33 |
1./I |
2. |
303 |
Pfleiderer Carl |
1996 |
WÜ |
Turnverein Enzberg |
9:40,65 |
2./I |
|
301 |
Berse Eric |
1996 |
WÜ |
Turnverein Enzberg |
n.a. |
|
Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 16:10
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
50 |
Heel Constantin |
1996 |
BA |
TV Huchenfeld |
5,14 (-2,5) |
|
|
|
3,71 -2,9 |
x |
5,05 -2,9 |
5,14 -2,5 |
x |
x |
|
|
|
|
2. |
302 |
Vischer Sven |
1996 |
WÜ |
SG Schramberg |
4,95 (-1,5) |
|
|
|
4,41 -3,3 |
4,90 -0,5 |
x |
4,93 -1,9 |
4,76 -1,9 |
4,95 -1,5 |
|
|
|
|
3. |
299 |
Werner Philipp |
1996 |
WÜ |
KSV Hoheneck |
4,86 (-2,3) |
|
|
|
x |
4,84 +2,9 |
4,70 -2,4 |
4,78 -1,4 |
4,86 -2,3 |
4,78 -1,3 |
|
|
|
|
4. |
298 |
Schnabel Tommy |
1996 |
WÜ |
KSV Hoheneck |
4,32 (-2,3) |
|
|
|
x |
4,32 -2,3 |
3,95 -2,6 |
4,20 -2,3 |
x |
3,93 -1,9 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 15:45
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
50 |
Heel Constantin |
1996 |
BA |
TV Huchenfeld |
10,47 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
366 |
Danylak Philipp |
1996 |
WÜ |
SB Asperg |
8,52 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
367 |
Klose Tim |
1996 |
WÜ |
SB Asperg |
7,29 |
|
|
|
7,29 |
7,00 |
7,25 |
x |
7,17 |
7,18 |
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler M15 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 13:25
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
298 |
Schnabel Tommy |
1996 |
WÜ |
KSV Hoheneck |
46,00 |
|
|
|
42,00 |
40,00 |
46,00 |
39,00 |
40,50 |
x |
|
|
|
|
50m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
78 |
Lier Timo |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
8,99 |
1./II |
1. |
136 |
Albrecht Ben |
2003 |
WÜ |
SV Vaihingen |
8,99 |
1./II |
3. |
79 |
Göttlicher Moritz |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
9,03 |
1./I |
4. |
343 |
Diehl Enrique |
2003 |
WÜ |
SV Vaihingen |
9,12 |
3./II |
5. |
94 |
Juschus Silvan |
2004 |
BA |
TV Wintersdorf |
9,23 |
1./III |
6. |
5 |
Heim Christian |
2003 |
BA |
LC 80 Pforzheim |
9,42 |
2./I |
7. |
324 |
Groshaupt Jonas |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
9,45 |
2./III |
8. |
93 |
Derler Awen |
2005 |
BA |
TV Wintersdorf |
9,59 |
3./III |
8. |
201 |
Buchgraber Max |
2003 |
WÜ |
LG Enz 72 |
9,59 |
3./I |
10. |
88 |
Edrich Tom |
2003 |
BA |
TB Wilferdingen |
9,76 |
4./I |
11. |
95 |
Pollmann Tim |
2004 |
BA |
TV Wintersdorf |
9,81 |
4./III |
12. |
17 |
Witt Marcel |
2003 |
BA |
LC 80 Pforzheim |
9,93 |
4./II |
13. |
344 |
Benz David |
2004 |
BA |
TSG Niefern |
9,98 |
1./IV |
14. |
203 |
Günthner Moritz |
2003 |
WÜ |
LG Enz 72 |
10,04 |
5./III |
15. |
185 |
Scholle Tom |
2003 |
BA |
TG Dietlingen |
10,39 |
5./II |
16. |
34 |
Hammer Johannes |
2004 |
BA |
TV Bretten |
10,57 |
5./I |
17. |
2 |
Odenthal Gregor |
2003 |
BA |
LC 80 Pforzheim |
10,61 |
6./I |
18. |
202 |
Sahraoui Zinedine |
2004 |
WÜ |
LG Enz 72 |
11,55 |
6./III |
19. |
87 |
Schäfer Luca |
2003 |
BA |
TB Wilferdingen |
11,58 |
6./II |
1.000m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 15:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
73 |
Mohr Hendrik |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
4:03,84 |
1./I |
2. |
74 |
Hofmann Tim |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
4:08,67 |
2./I |
3. |
361 |
Fink Moritz |
2003 |
BA |
SV Büchenbronn |
4:16,01 |
3./I |
4. |
88 |
Edrich Tom |
2003 |
BA |
TB Wilferdingen |
4:19,15 |
4./I |
5. |
343 |
Diehl Enrique |
2003 |
WÜ |
SV Vaihingen |
4:32,58 |
5./I |
6. |
136 |
Albrecht Ben |
2003 |
WÜ |
SV Vaihingen |
4:38,85 |
6./I |
7. |
34 |
Hammer Johannes |
2004 |
BA |
TV Bretten |
4:39,27 |
7./I |
8. |
17 |
Witt Marcel |
2003 |
BA |
LC 80 Pforzheim |
4:47,95 |
8./I |
9. |
16 |
Yüksel Cenk |
2004 |
BA |
LC 80 Pforzheim |
4:51,96 |
9./I |
|
185 |
Scholle Tom |
2003 |
BA |
TG Dietlingen |
n.a. |
|
|
201 |
Buchgraber Max |
2003 |
WÜ |
LG Enz 72 |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Schüler M8 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 15:15
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
78 |
Lier Timo |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
25,50 |
|
|
|
20,50 |
24,50 |
16,00 |
25,50 |
25,50 |
25,00 |
|
|
|
|
2. |
324 |
Groshaupt Jonas |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
21,50 |
|
|
|
20,00 |
19,50 |
19,50 |
21,50 |
20,50 |
21,00 |
|
|
|
|
3. |
17 |
Witt Marcel |
2003 |
BA |
LC 80 Pforzheim |
21,00 |
|
|
|
21,00 |
20,00 |
13,00 |
19,50 |
20,50 |
21,00 |
|
|
|
|
4. |
5 |
Heim Christian |
2003 |
BA |
LC 80 Pforzheim |
21,00 |
|
|
|
18,50 |
18,50 |
21,00 |
18,00 |
20,00 |
18,00 |
|
|
|
|
5. |
95 |
Pollmann Tim |
2004 |
BA |
TV Wintersdorf |
20,00 |
|
|
|
20,00 |
15,00 |
20,00 |
16,50 |
- |
18,00 |
|
|
|
|
6. |
185 |
Scholle Tom |
2003 |
BA |
TG Dietlingen |
20,00 |
|
|
|
16,00 |
19,00 |
19,00 |
20,00 |
19,00 |
17,00 |
|
|
|
|
7. |
94 |
Juschus Silvan |
2004 |
BA |
TV Wintersdorf |
20,00 |
|
|
|
20,00 |
18,00 |
15,50 |
18,00 |
16,50 |
15,00 |
|
|
|
|
8. |
79 |
Göttlicher Moritz |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
19,50 |
|
|
|
12,00 |
19,50 |
17,50 |
13,00 |
17,50 |
18,00 |
|
|
|
|
9. |
88 |
Edrich Tom |
2003 |
BA |
TB Wilferdingen |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
87 |
Schäfer Luca |
2003 |
BA |
TB Wilferdingen |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
203 |
Günthner Moritz |
2003 |
WÜ |
LG Enz 72 |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
15 |
Ziegler Hendrick |
2004 |
BA |
LC 80 Pforzheim |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
201 |
Buchgraber Max |
2003 |
WÜ |
LG Enz 72 |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
2 |
Odenthal Gregor |
2003 |
BA |
LC 80 Pforzheim |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
136 |
Albrecht Ben |
2003 |
WÜ |
SV Vaihingen |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
202 |
Sahraoui Zinedine |
2004 |
WÜ |
LG Enz 72 |
9,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M8 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 12:25
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
78 |
Lier Timo |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
3,38 |
|
|
|
3,38 |
3,26 |
2,74 |
2,88 |
3,17 |
3,17 |
|
|
|
|
2. |
324 |
Groshaupt Jonas |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
3,11 |
|
|
|
2,93 |
x |
2,63 |
2,96 |
3,11 |
3,10 |
|
|
|
|
3. |
136 |
Albrecht Ben |
2003 |
WÜ |
SV Vaihingen |
3,08 |
|
|
|
2,93 |
3,08 |
2,96 |
2,93 |
2,93 |
2,67 |
|
|
|
|
4. |
5 |
Heim Christian |
2003 |
BA |
LC 80 Pforzheim |
3,03 |
|
|
|
2,52 |
2,83 |
2,29 |
2,90 |
3,03 |
3,03 |
|
|
|
|
5. |
94 |
Juschus Silvan |
2004 |
BA |
TV Wintersdorf |
2,98 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
79 |
Göttlicher Moritz |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
2,97 |
|
|
|
2,81 |
2,91 |
2,79 |
2,97 |
2,88 |
2,85 |
|
|
|
|
7. |
201 |
Buchgraber Max |
2003 |
WÜ |
LG Enz 72 |
2,84 |
|
|
|
2,84 |
2,77 |
2,78 |
2,73 |
2,74 |
2,69 |
|
|
|
|
8. |
185 |
Scholle Tom |
2003 |
BA |
TG Dietlingen |
2,77 |
|
|
|
2,65 |
2,71 |
2,71 |
2,68 |
2,77 |
2,63 |
|
|
|
|
9. |
95 |
Pollmann Tim |
2004 |
BA |
TV Wintersdorf |
2,71 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
17 |
Witt Marcel |
2003 |
BA |
LC 80 Pforzheim |
2,71 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
88 |
Edrich Tom |
2003 |
BA |
TB Wilferdingen |
2,69 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
203 |
Günthner Moritz |
2003 |
WÜ |
LG Enz 72 |
2,66 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
15 |
Ziegler Hendrick |
2004 |
BA |
LC 80 Pforzheim |
2,60 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
344 |
Benz David |
2004 |
BA |
TSG Niefern |
2,52 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
2 |
Odenthal Gregor |
2003 |
BA |
LC 80 Pforzheim |
2,43 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
34 |
Hammer Johannes |
2004 |
BA |
TV Bretten |
2,32 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
87 |
Schäfer Luca |
2003 |
BA |
TB Wilferdingen |
2,30 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
202 |
Sahraoui Zinedine |
2004 |
WÜ |
LG Enz 72 |
2,21 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 14:10
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
192 |
Fitus Julien |
2002 |
WÜ |
TV Cannstatt |
8,65 |
1./II |
2. |
101 |
Hunker Malte |
2002 |
WÜ |
SGV Murr |
9,04 |
2./II |
3. |
105 |
Tepe Torben |
2002 |
BA |
TSG Niefern |
9,13 |
1./I |
4. |
77 |
Jakisch Timo |
2002 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
9,16 |
1./III |
5. |
176 |
Proß Yannick |
2002 |
BA |
LV Biet |
9,29 |
2./III |
6. |
175 |
Hess Dustin |
2002 |
BA |
LV Biet |
9,37 |
2./I |
7. |
75 |
Haaf Julian |
2002 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
9,39 |
3./II |
8. |
352 |
Leicht Yannick |
2002 |
BA |
LV Biet |
9,48 |
3./I |
9. |
193 |
Seyfried Niklas |
2002 |
WÜ |
LG Enz 72 |
9,49 |
4./II |
10. |
76 |
Scheu Silas |
2002 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
9,62 |
5./II |
11. |
135 |
West Nicolaus |
2002 |
WÜ |
SV Vaihingen |
9,71 |
3./III |
|
345 |
Benz Luis |
2001 |
BA |
TSG Niefern |
ab. |
|
1.000m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 15:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
192 |
Fitus Julien |
2002 |
WÜ |
TV Cannstatt |
3:41,71 |
1./I |
2. |
105 |
Tepe Torben |
2002 |
BA |
TSG Niefern |
3:49,27 |
2./I |
3. |
175 |
Hess Dustin |
2002 |
BA |
LV Biet |
4:07,08 |
3./I |
4. |
193 |
Seyfried Niklas |
2002 |
WÜ |
LG Enz 72 |
4:07,72 |
4./I |
5. |
145 |
Augenstein Jonas |
2002 |
BA |
TV Kieselbronn |
4:27,94 |
5./I |
|
176 |
Proß Yannick |
2002 |
BA |
LV Biet |
n.a. |
|
|
135 |
West Nicolaus |
2002 |
WÜ |
SV Vaihingen |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Schüler M9 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 15:15
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
75 |
Haaf Julian |
2002 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
32,00 |
|
|
|
24,50 |
27,50 |
30,00 |
32,00 |
27,50 |
32,00 |
|
|
|
|
2. |
105 |
Tepe Torben |
2002 |
BA |
TSG Niefern |
29,00 |
|
|
|
29,00 |
24,50 |
26,00 |
25,50 |
26,00 |
24,00 |
|
|
|
|
3. |
176 |
Proß Yannick |
2002 |
BA |
LV Biet |
27,50 |
|
|
|
27,00 |
27,50 |
27,00 |
27,00 |
25,00 |
25,50 |
|
|
|
|
4. |
175 |
Hess Dustin |
2002 |
BA |
LV Biet |
27,50 |
|
|
|
27,50 |
18,00 |
16,50 |
19,50 |
x |
22,00 |
|
|
|
|
5. |
192 |
Fitus Julien |
2002 |
WÜ |
TV Cannstatt |
27,00 |
|
|
|
22,50 |
22,00 |
24,50 |
26,00 |
24,50 |
27,00 |
|
|
|
|
6. |
76 |
Scheu Silas |
2002 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
27,00 |
|
|
|
26,00 |
24,00 |
24,50 |
22,50 |
27,00 |
24,00 |
|
|
|
|
7. |
193 |
Seyfried Niklas |
2002 |
WÜ |
LG Enz 72 |
27,00 |
|
|
|
24,00 |
24,00 |
24,00 |
26,00 |
23,50 |
27,00 |
|
|
|
|
8. |
77 |
Jakisch Timo |
2002 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
25,00 |
|
|
|
24,50 |
21,00 |
19,00 |
25,00 |
16,50 |
25,00 |
|
|
|
|
9. |
352 |
Leicht Yannick |
2002 |
BA |
LV Biet |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
135 |
West Nicolaus |
2002 |
WÜ |
SV Vaihingen |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M9 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 12:25
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
192 |
Fitus Julien |
2002 |
WÜ |
TV Cannstatt |
3,26 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
75 |
Haaf Julian |
2002 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
3,24 |
|
|
|
3,08 |
3,24 |
3,20 |
3,08 |
2,95 |
x |
|
|
|
|
3. |
176 |
Proß Yannick |
2002 |
BA |
LV Biet |
3,20 |
|
|
|
3,10 |
2,86 |
2,96 |
2,82 |
3,20 |
3,18 |
|
|
|
|
4. |
76 |
Scheu Silas |
2002 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
3,14 |
|
|
|
3,14 |
3,02 |
2,85 |
2,84 |
2,80 |
2,95 |
|
|
|
|
5. |
101 |
Hunker Malte |
2002 |
WÜ |
SGV Murr |
3,12 |
|
|
|
3,02 |
3,05 |
2,98 |
2,67 |
2,88 |
3,12 |
|
|
|
|
6. |
193 |
Seyfried Niklas |
2002 |
WÜ |
LG Enz 72 |
3,07 |
|
|
|
3,07 |
3,00 |
2,92 |
2,82 |
2,98 |
2,72 |
|
|
|
|
7. |
77 |
Jakisch Timo |
2002 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
2,97 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
352 |
Leicht Yannick |
2002 |
BA |
LV Biet |
2,96 |
|
|
|
2,96 |
2,75 |
2,92 |
2,54 |
2,68 |
2,65 |
|
|
|
|
9. |
175 |
Hess Dustin |
2002 |
BA |
LV Biet |
2,95 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
105 |
Tepe Torben |
2002 |
BA |
TSG Niefern |
2,94 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
135 |
West Nicolaus |
2002 |
WÜ |
SV Vaihingen |
2,92 |
|
|
|
|
|
|
|
|
344 |
Benz David |
2004 |
BA |
TSG Niefern |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
326 |
Heydegger Julia |
2001 |
BA |
TV 1879 Eutingen |
8,35 |
1./I |
2. |
293 |
Haag Vivien |
2001 |
WÜ |
LG Enz 72 |
8,59 |
1./III |
3. |
7 |
Grausam Carolin |
2001 |
BA |
LC 80 Pforzheim |
8,65 |
1./II |
4. |
332 |
Klumpp Allegra |
2001 |
WÜ |
MTV Stuttgart |
8,75 |
2./I |
5. |
295 |
Geiger Eileen |
2001 |
WÜ |
LG Enz 72 |
8,79 |
2./III |
6. |
297 |
Sapper Britta |
2001 |
WÜ |
MTV Stuttgart |
8,82 |
2./II |
7. |
325 |
Härlin Julia |
2001 |
BA |
TV 1879 Eutingen |
8,86 |
3./I |
8. |
177 |
Schönleber Alina |
2001 |
BA |
LV Biet |
8,96 |
4./I |
9. |
291 |
Wagner Alica |
2001 |
WÜ |
LG Enz 72 |
9,11 |
3./III |
10. |
292 |
Sahraoui Dunja |
2001 |
WÜ |
LG Enz 72 |
9,24 |
3./II |
11. |
296 |
Maciariello Chiara |
2001 |
WÜ |
TV Cannstatt |
9,28 |
4./II |
12. |
151 |
Röth Melanie |
2001 |
BA |
TV Engelsbrand |
9,36 |
5./I |
|
294 |
Buchgraber Lisa |
2001 |
WÜ |
LG Enz 72 |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
172 |
Hüttler Marie |
2001 |
BA |
SV Büchenbronn |
3:03,82 |
1./I |
2. |
332 |
Klumpp Allegra |
2001 |
WÜ |
MTV Stuttgart |
3:04,79 |
2./I |
3. |
297 |
Sapper Britta |
2001 |
WÜ |
MTV Stuttgart |
3:09,76 |
3./I |
4. |
291 |
Wagner Alica |
2001 |
WÜ |
LG Enz 72 |
3:13,64 |
4./I |
5. |
177 |
Schönleber Alina |
2001 |
BA |
LV Biet |
3:25,52 |
5./I |
6. |
292 |
Sahraoui Dunja |
2001 |
WÜ |
LG Enz 72 |
3:41,20 |
6./I |
Schlagballwurf, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 11:20
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
325 |
Härlin Julia |
2001 |
BA |
TV 1879 Eutingen |
31,50 |
|
|
|
28,00 |
27,00 |
31,50 |
25,50 |
25,00 |
29,50 |
|
|
|
|
2. |
293 |
Haag Vivien |
2001 |
WÜ |
LG Enz 72 |
24,50 |
|
|
|
19,50 |
24,50 |
24,50 |
22,50 |
23,50 |
21,50 |
|
|
|
|
3. |
292 |
Sahraoui Dunja |
2001 |
WÜ |
LG Enz 72 |
23,00 |
|
|
|
22,00 |
23,00 |
20,00 |
19,00 |
20,50 |
21,50 |
|
|
|
|
4. |
177 |
Schönleber Alina |
2001 |
BA |
LV Biet |
23,00 |
|
|
|
20,00 |
17,50 |
23,00 |
15,00 |
17,50 |
18,50 |
|
|
|
|
5. |
332 |
Klumpp Allegra |
2001 |
WÜ |
MTV Stuttgart |
21,50 |
|
|
|
21,50 |
14,00 |
20,00 |
19,00 |
11,00 |
14,00 |
|
|
|
|
6. |
295 |
Geiger Eileen |
2001 |
WÜ |
LG Enz 72 |
20,50 |
|
|
|
19,00 |
20,50 |
16,00 |
17,50 |
17,50 |
16,00 |
|
|
|
|
7. |
326 |
Heydegger Julia |
2001 |
BA |
TV 1879 Eutingen |
18,50 |
|
|
|
17,00 |
18,00 |
18,00 |
17,50 |
17,00 |
18,50 |
|
|
|
|
8. |
291 |
Wagner Alica |
2001 |
WÜ |
LG Enz 72 |
16,00 |
|
|
|
13,00 |
x |
8,50 |
12,00 |
13,50 |
16,00 |
|
|
|
|
9. |
296 |
Maciariello Chiara |
2001 |
WÜ |
TV Cannstatt |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
294 |
Buchgraber Lisa |
2001 |
WÜ |
LG Enz 72 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 14:45
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
332 |
Klumpp Allegra |
2001 |
WÜ |
MTV Stuttgart |
3,68 |
|
|
|
3,68 |
3,55 |
3,53 |
3,48 |
3,50 |
x |
|
|
|
|
2. |
172 |
Hüttler Marie |
2001 |
BA |
SV Büchenbronn |
3,61 |
|
|
|
3,61 |
3,45 |
3,52 |
3,44 |
3,36 |
3,36 |
|
|
|
|
3. |
325 |
Härlin Julia |
2001 |
BA |
TV 1879 Eutingen |
3,59 |
|
|
|
3,48 |
3,59 |
3,41 |
3,47 |
3,48 |
x |
|
|
|
|
4. |
326 |
Heydegger Julia |
2001 |
BA |
TV 1879 Eutingen |
3,55 |
|
|
|
3,55 |
3,48 |
3,25 |
3,23 |
3,04 |
x |
|
|
|
|
5. |
177 |
Schönleber Alina |
2001 |
BA |
LV Biet |
3,44 |
|
|
|
3,22 |
x |
3,44 |
3,24 |
3,35 |
3,11 |
|
|
|
|
6. |
293 |
Haag Vivien |
2001 |
WÜ |
LG Enz 72 |
3,39 |
|
|
|
3,39 |
3,17 |
3,38 |
3,16 |
3,28 |
3,22 |
|
|
|
|
7. |
7 |
Grausam Carolin |
2001 |
BA |
LC 80 Pforzheim |
3,38 |
|
|
|
3,09 |
3,38 |
3,29 |
3,35 |
3,33 |
3,24 |
|
|
|
|
8. |
297 |
Sapper Britta |
2001 |
WÜ |
MTV Stuttgart |
3,34 |
|
|
|
3,21 |
2,92 |
3,34 |
3,25 |
3,24 |
3,26 |
|
|
|
|
9. |
295 |
Geiger Eileen |
2001 |
WÜ |
LG Enz 72 |
3,29 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
291 |
Wagner Alica |
2001 |
WÜ |
LG Enz 72 |
3,21 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
292 |
Sahraoui Dunja |
2001 |
WÜ |
LG Enz 72 |
3,04 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
296 |
Maciariello Chiara |
2001 |
WÜ |
TV Cannstatt |
2,94 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
151 |
Röth Melanie |
2001 |
BA |
TV Engelsbrand |
2,92 |
|
|
|
|
|
|
|
|
294 |
Buchgraber Lisa |
2001 |
WÜ |
LG Enz 72 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 13:15
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
212 |
Cesaro Victoria |
2000 |
WÜ |
LG Enz 72 |
7,87 |
1./II |
2. |
349 |
Grache da Silva Cristina |
2000 |
BA |
TV 1879 Eutingen |
8,23 |
2./II |
3. |
1 |
Speil Carina |
2000 |
BA |
LC 80 Pforzheim |
8,27 |
3./II |
4. |
134 |
Krug Leonie |
2000 |
WÜ |
SV Vaihingen |
8,35 |
1./I |
5. |
214 |
Bosch Jennifer |
2000 |
WÜ |
TV Cannstatt |
8,64 |
2./I |
6. |
3 |
Odenthal Marie |
2000 |
BA |
LC 80 Pforzheim |
8,73 |
3./I |
7. |
150 |
Wohlgemuth Luisa |
2000 |
BA |
TV Engelsbrand |
9,30 |
4./I |
8. |
213 |
Scholles Pia |
2000 |
WÜ |
MTV Stuttgart |
9,31 |
5./I |
|
211 |
Kirchner Cindy |
2000 |
WÜ |
LG Enz 72 |
n.a. |
|
|
141 |
Eckhofer Emma |
2000 |
BA |
VfB Gaggenau |
ab. |
|
800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
364 |
Hiergeist Clara |
2000 |
WÜ |
TSV Köngen |
2:53,77 |
1./I |
2. |
1 |
Speil Carina |
2000 |
BA |
LC 80 Pforzheim |
3:08,27 |
2./I |
3. |
214 |
Bosch Jennifer |
2000 |
WÜ |
TV Cannstatt |
3:14,47 |
3./I |
4. |
122 |
Deininger Anne |
2000 |
BA |
TG Söllingen |
3:16,73 |
4./I |
5. |
3 |
Odenthal Marie |
2000 |
BA |
LC 80 Pforzheim |
3:18,23 |
5./I |
|
141 |
Eckhofer Emma |
2000 |
BA |
VfB Gaggenau |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 11:20
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
212 |
Cesaro Victoria |
2000 |
WÜ |
LG Enz 72 |
33,50 |
|
|
|
31,50 |
31,50 |
33,50 |
31,00 |
21,00 |
30,00 |
|
|
|
|
2. |
214 |
Bosch Jennifer |
2000 |
WÜ |
TV Cannstatt |
28,00 |
|
|
|
26,50 |
26,50 |
25,00 |
25,00 |
20,50 |
28,00 |
|
|
|
|
3. |
134 |
Krug Leonie |
2000 |
WÜ |
SV Vaihingen |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
122 |
Deininger Anne |
2000 |
BA |
TG Söllingen |
22,00 |
|
|
|
20,00 |
20,00 |
22,00 |
20,00 |
22,00 |
22,00 |
|
|
|
|
5 |
349 |
Grache da Silva Cristina |
2000 |
BA |
TV 1879 Eutingen |
21,00 |
|
|
|
20,50 |
19,50 |
19,50 |
21,00 |
18,00 |
16,00 |
|
|
|
|
6 |
3 |
Odenthal Marie |
2000 |
BA |
LC 80 Pforzheim |
15,00 |
|
|
|
15,00 |
15,00 |
14,50 |
12,50 |
14,50 |
14,00 |
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 14:45
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
212 |
Cesaro Victoria |
2000 |
WÜ |
LG Enz 72 |
3,98 |
|
|
|
- |
3,60 |
3,86 |
3,95 |
3,92 |
3,98 |
|
|
|
|
2. |
134 |
Krug Leonie |
2000 |
WÜ |
SV Vaihingen |
3,74 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
349 |
Grache da Silva Cristina |
2000 |
BA |
TV 1879 Eutingen |
3,65 |
|
|
|
3,65 |
3,57 |
x |
3,64 |
3,48 |
3,38 |
|
|
|
|
4. |
3 |
Odenthal Marie |
2000 |
BA |
LC 80 Pforzheim |
3,45 |
|
|
|
2,96 |
2,98 |
3,45 |
3,35 |
3,22 |
3,32 |
|
|
|
|
5. |
1 |
Speil Carina |
2000 |
BA |
LC 80 Pforzheim |
3,29 |
|
|
|
3,29 |
x |
3,27 |
2,62 |
2,98 |
3,02 |
|
|
|
|
6. |
214 |
Bosch Jennifer |
2000 |
WÜ |
TV Cannstatt |
3,24 |
|
|
|
3,24 |
2,96 |
3,12 |
3,16 |
3,00 |
3,06 |
|
|
|
|
7. |
213 |
Scholles Pia |
2000 |
WÜ |
MTV Stuttgart |
3,18 |
|
|
|
2,94 |
2,88 |
3,01 |
x |
3,00 |
3,18 |
|
|
|
|
8. |
150 |
Wohlgemuth Luisa |
2000 |
BA |
TV Engelsbrand |
3,06 |
|
|
|
2,72 |
2,93 |
3,06 |
2,56 |
2,68 |
2,62 |
|
|
|
|
9. |
122 |
Deininger Anne |
2000 |
BA |
TG Söllingen |
2,80 |
|
|
|
|
|
|
|
|
211 |
Kirchner Cindy |
2000 |
WÜ |
LG Enz 72 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
141 |
Eckhofer Emma |
2000 |
BA |
VfB Gaggenau |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 12:25
Zeitläufe |
Wind: I:+1,4 / II:+1,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
209 |
Fundel Lea-Madlen |
1999 |
WÜ |
TUS Metzingen |
10,43 |
1./II |
2. |
124 |
Ottwaska Isabelle |
1999 |
BA |
TG Söllingen |
10,83 |
1./I |
3. |
125 |
Ngo Sonja |
1999 |
BA |
TG Söllingen |
11,01 |
2./I |
4. |
123 |
Gehrhoff Sandra |
1999 |
BA |
TG Söllingen |
11,33 |
3./II |
5. |
143 |
Meyer Miriam |
1999 |
BA |
TV Kieselbronn |
11,75 |
3./I |
6. |
210 |
Hofmann Juliane |
1999 |
WÜ |
KSV Hoheneck |
11,76 |
4./II |
7. |
60 |
Bitzer Amelie |
1999 |
BA |
TV 1879 Eutingen |
11,81 |
5./II |
8. |
82 |
Schöninger Lena |
1999 |
BA |
TSG Niefern |
12,06 |
4./I |
9. |
126 |
Körner Annette |
1999 |
BA |
TG Söllingen |
13,64 |
5./I |
|
208 |
Klaiber Beatrice |
1999 |
WÜ |
LG Enz 72 |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 15:50
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
124 |
Ottwaska Isabelle |
1999 |
BA |
TG Söllingen |
2:44,78 |
1./I |
2. |
123 |
Gehrhoff Sandra |
1999 |
BA |
TG Söllingen |
3:02,97 |
2./I |
3. |
359 |
Kummer Pia |
1999 |
WÜ |
TSV Calw |
3:03,39 |
3./I |
4. |
143 |
Meyer Miriam |
1999 |
BA |
TV Kieselbronn |
3:14,23 |
4./I |
5. |
316 |
Leitz Helene |
1999 |
BA |
LAG Straubenhardt |
3:15,06 |
5./I |
Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
60 |
Bitzer Amelie |
1999 |
BA |
TV 1879 Eutingen |
6,46 |
|
|
|
6,46 |
x |
6,28 |
6,30 |
6,14 |
6,08 |
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 16:15
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
209 |
Fundel Lea-Madlen |
1999 |
WÜ |
TUS Metzingen |
36,50 |
|
|
|
33,00 |
35,00 |
35,00 |
34,50 |
36,50 |
35,50 |
|
|
|
|
2. |
123 |
Gehrhoff Sandra |
1999 |
BA |
TG Söllingen |
33,00 |
|
|
|
28,00 |
26,00 |
28,50 |
25,00 |
33,00 |
22,00 |
|
|
|
|
3. |
125 |
Ngo Sonja |
1999 |
BA |
TG Söllingen |
30,50 |
|
|
|
28,00 |
25,00 |
26,50 |
30,50 |
25,00 |
27,50 |
|
|
|
|
4. |
60 |
Bitzer Amelie |
1999 |
BA |
TV 1879 Eutingen |
30,00 |
|
|
|
13,00 |
30,00 |
16,00 |
22,50 |
23,50 |
24,00 |
|
|
|
|
5. |
208 |
Klaiber Beatrice |
1999 |
WÜ |
LG Enz 72 |
28,00 |
|
|
|
26,50 |
22,50 |
25,50 |
28,00 |
24,50 |
26,00 |
|
|
|
|
6. |
210 |
Hofmann Juliane |
1999 |
WÜ |
KSV Hoheneck |
19,00 |
|
|
|
17,50 |
18,50 |
16,00 |
17,50 |
18,00 |
19,00 |
|
|
|
|
7. |
126 |
Körner Annette |
1999 |
BA |
TG Söllingen |
17,00 |
|
|
|
10,00 |
16,00 |
16,00 |
17,00 |
15,50 |
14,50 |
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 13:40
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
209 |
Fundel Lea-Madlen |
1999 |
WÜ |
TUS Metzingen |
4,80 |
|
|
|
4,80 |
4,71 |
4,66 |
4,64 |
4,52 |
4,65 |
|
|
|
|
2. |
124 |
Ottwaska Isabelle |
1999 |
BA |
TG Söllingen |
4,16 |
|
|
|
3,86 |
4,13 |
4,14 |
4,09 |
x |
4,16 |
|
|
|
|
3. |
123 |
Gehrhoff Sandra |
1999 |
BA |
TG Söllingen |
4,12 |
|
|
|
4,08 |
4,11 |
4,08 |
3,91 |
4,09 |
4,12 |
|
|
|
|
4. |
125 |
Ngo Sonja |
1999 |
BA |
TG Söllingen |
3,78 |
|
|
|
3,57 |
3,72 |
3,78 |
3,70 |
2,98 |
3,69 |
|
|
|
|
5. |
210 |
Hofmann Juliane |
1999 |
WÜ |
KSV Hoheneck |
3,78 |
|
|
|
3,36 |
3,52 |
3,02 |
3,78 |
3,62 |
x |
|
|
|
|
6. |
208 |
Klaiber Beatrice |
1999 |
WÜ |
LG Enz 72 |
3,74 |
|
|
|
3,35 |
3,59 |
3,74 |
3,59 |
3,74 |
3,66 |
|
|
|
|
7. |
60 |
Bitzer Amelie |
1999 |
BA |
TV 1879 Eutingen |
3,61 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
143 |
Meyer Miriam |
1999 |
BA |
TV Kieselbronn |
3,40 |
|
|
|
x |
3,40 |
3,36 |
3,30 |
3,34 |
3,25 |
|
|
|
|
9. |
126 |
Körner Annette |
1999 |
BA |
TG Söllingen |
2,82 |
|
|
|
|
|
|
|
|
82 |
Schöninger Lena |
1999 |
BA |
TSG Niefern |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 12:25
Zeitläufe |
Wind: +1,1 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
102 |
Hunker Leonie |
1998 |
WÜ |
TsV Schwieberdingen |
10,47 |
1./I |
2. |
14 |
Bopp Sarah |
1998 |
BA |
LC 80 Pforzheim |
11,38 |
2./I |
3. |
103 |
Schneider Annika |
1998 |
WÜ |
TsV Schwieberdingen |
11,54 |
3./I |
800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 15:50
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
269 |
Seckinger Julia |
1998 |
WÜ |
SG Schramberg |
2:47,89 |
1./I |
2.000m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 16:50
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
270 |
Schell Henriette |
1998 |
WÜ |
Turnverein Enzberg |
8:14,83 |
1./I |
Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
102 |
Hunker Leonie |
1998 |
WÜ |
TsV Schwieberdingen |
8,90 |
|
|
|
8,63 |
8,90 |
8,74 |
7,61 |
8,50 |
7,91 |
|
|
|
|
2. |
103 |
Schneider Annika |
1998 |
WÜ |
TsV Schwieberdingen |
8,70 |
|
|
|
7,90 |
8,06 |
8,65 |
8,70 |
8,55 |
8,54 |
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 16:15
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
103 |
Schneider Annika |
1998 |
WÜ |
TsV Schwieberdingen |
41,00 |
|
|
|
33,50 |
x |
41,00 |
37,50 |
36,00 |
38,50 |
|
|
|
|
2. |
102 |
Hunker Leonie |
1998 |
WÜ |
TsV Schwieberdingen |
40,00 |
|
|
|
32,50 |
38,50 |
37,50 |
34,50 |
36,00 |
40,00 |
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 13:40
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
102 |
Hunker Leonie |
1998 |
WÜ |
TsV Schwieberdingen |
4,73 |
|
|
|
4,61 |
4,62 |
4,64 |
4,71 |
4,72 |
4,73 |
|
|
|
|
2. |
103 |
Schneider Annika |
1998 |
WÜ |
TsV Schwieberdingen |
4,45 |
|
|
|
4,24 |
4,15 |
4,45 |
4,43 |
4,40 |
4,26 |
|
|
|
|
100m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 11:30
Zeitläufe |
Wind: +0,6 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
127 |
Roth Aglaja |
1997 |
BA |
TG Söllingen |
13,60 |
1./I |
2. |
305 |
Cudic Nikolina |
1997 |
WÜ |
MTV Stuttgart |
13,68 |
2./I |
3. |
350 |
Ehringer Eileen |
1997 |
BA |
LG Stein-Eisingen |
14,81 |
3./I |
800m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 15:40
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
128 |
Kunzweiler Nadine |
1997 |
BA |
TG Söllingen |
2:49,88 |
1./I |
2. |
350 |
Ehringer Eileen |
1997 |
BA |
LG Stein-Eisingen |
3:01,45 |
2./I |
3. |
304 |
Dos Santos Graciete |
1997 |
WÜ |
SG Schramberg |
3:06,15 |
3./I |
Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 14:40
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
127 |
Roth Aglaja |
1997 |
BA |
TG Söllingen |
4,10 (-1,4) |
|
|
|
3,79 -2,4 |
4,03 -0,3 |
3,18 -0,8 |
4,08 -2,2 |
4,10 -1,4 |
3,82 -0,1 |
|
|
|
|
2. |
305 |
Cudic Nikolina |
1997 |
WÜ |
MTV Stuttgart |
3,74 (-2,5) |
|
|
|
2,34 -2,5 |
x |
1,98 -1,4 |
x |
3,74 -2,5 |
x |
|
|
|
|
3. |
128 |
Kunzweiler Nadine |
1997 |
BA |
TG Söllingen |
3,69 (-2,4) |
|
|
|
3,35 -1,1 |
3,66 -1,2 |
3,60 -1,2 |
3,61 -2,2 |
3,69 -2,4 |
- |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 12:10
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
315 |
Neumair Magdalena |
1997 |
WÜ |
LG Nagoldtal |
8,05 |
|
|
|
7,75 |
7,73 |
7,48 |
7,87 |
7,78 |
8,05 |
|
|
|
|
Ballwurf, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 13:25
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
315 |
Neumair Magdalena |
1997 |
WÜ |
LG Nagoldtal |
42,00 |
|
|
|
42,00 |
40,50 |
37,00 |
38,00 |
39,00 |
39,00 |
|
|
|
|
2. |
347 |
Vizitham Jannine |
1997 |
BA |
TV Bretten |
37,50 |
|
|
|
31,00 |
31,50 |
30,50 |
37,50 |
30,50 |
33,50 |
|
|
|
|
3. |
127 |
Roth Aglaja |
1997 |
BA |
TG Söllingen |
29,50 |
|
|
|
22,00 |
28,00 |
27,00 |
27,50 |
28,00 |
29,50 |
|
|
|
|
4. |
128 |
Kunzweiler Nadine |
1997 |
BA |
TG Söllingen |
25,00 |
|
|
|
25,00 |
21,00 |
24,00 |
25,00 |
24,50 |
25,00 |
|
|
|
|
100m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 11:30
Zeitläufe |
Wind: +0,7 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
130 |
Schneider Lisa-Marie |
1996 |
WÜ |
LG Staufen |
13,05 |
1./I |
2. |
240 |
Fundel Jana |
1996 |
WÜ |
TUS Metzingen |
13,52 |
2./I |
3. |
129 |
Claudia Körner |
1996 |
BA |
TG Söllingen |
13,65 |
3./I |
4. |
40 |
Fornoff Alina |
1996 |
HE |
LG BEC |
13,81 |
4./I |
5. |
149 |
Moschek Jennifer |
1996 |
BA |
TV Engelsbrand |
14,98 |
5./I |
800m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 15:40
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
239 |
Becker Pauline |
1996 |
WÜ |
MTV Stuttgart |
2:35,40 |
1./I |
2. |
340 |
Brischiggiaro Alissa |
1996 |
WÜ |
HCN 2000 |
3:11,07 |
2./I |
2.000m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 16:50
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
340 |
Brischiggiaro Alissa |
1996 |
WÜ |
HCN 2000 |
9:16,60 |
1./I |
Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 14:40
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
130 |
Schneider Lisa-Marie |
1996 |
WÜ |
LG Staufen |
5,08 (-1,7) |
|
|
|
x |
4,99 -0,5 |
4,41 -1,9 |
5,08 -1,7 |
4,55 -2,1 |
4,51 -1,6 |
|
|
|
|
2. |
240 |
Fundel Jana |
1996 |
WÜ |
TUS Metzingen |
4,96 (-0,7) |
|
|
|
4,60 -2,2 |
4,96 -0,7 |
4,87 -3,0 |
4,92 -0,9 |
x |
4,87 +1,6 |
|
|
|
|
3. |
40 |
Fornoff Alina |
1996 |
HE |
LG BEC |
4,27 (-1,8) |
|
|
|
4,03 -1,0 |
4,00 -0,7 |
4,15 -1,9 |
4,27 -1,8 |
4,05 -0,9 |
3,75 -1,0 |
|
|
|
|
4. |
129 |
Claudia Körner |
1996 |
BA |
TG Söllingen |
4,10 (-2,0) |
|
|
|
4,10 -2,0 |
4,04 +0,0 |
4,01 -1,7 |
3,92 -1,3 |
3,10 -1,7 |
3,21 -1,2 |
|
|
|
|
|
149 |
Moschek Jennifer |
1996 |
BA |
TV Engelsbrand |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 12:10
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
240 |
Fundel Jana |
1996 |
WÜ |
TUS Metzingen |
10,94 |
|
|
|
10,49 |
9,71 |
x |
10,89 |
10,94 |
10,14 |
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
67 |
Thürigen Myriam |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
8,47 |
1./I |
2. |
283 |
Dwuzet Sophia |
2003 |
WÜ |
LG Enz 72 |
9,06 |
1./IV |
3. |
68 |
Endriß Elisabeth |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
9,18 |
2./I |
4. |
282 |
Insinna Chiara |
2003 |
WÜ |
LG Enz 72 |
9,21 |
2./IV |
5. |
69 |
Rühle Isabelle |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
9,57 |
3./I |
6. |
71 |
Gohl Lilli |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
9,58 |
1./II |
7. |
288 |
Sahraoui Samira |
2003 |
WÜ |
LG Enz 72 |
9,75 |
3./IV |
8. |
163 |
Heimpel Lea |
2003 |
WÜ |
Spvgg Weil der Stadt |
9,81 |
2./II |
9. |
70 |
Wocher Luisa |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
9,83 |
3./II |
10. |
72 |
Mielke Hannah |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
9,93 |
4./II |
11. |
164 |
Weik Nina |
2003 |
WÜ |
Spvgg Weil der Stadt |
9,95 |
1./III |
12. |
285 |
Herr Ronja |
2003 |
WÜ |
LG Enz 72 |
10,08 |
4./IV |
13. |
12 |
Schlecht Lotte |
2004 |
BA |
LC 80 Pforzheim |
10,09 |
4./I |
14. |
338 |
Schönleber Inka |
2004 |
BA |
LV Biet |
10,16 |
5./II |
15. |
290 |
Brischiggiaro Luna |
2004 |
WÜ |
LG Enz 72 |
10,46 |
2./III |
16. |
289 |
Dwuzet Vivian |
2003 |
WÜ |
LG Enz 72 |
10,71 |
3./III |
17. |
284 |
Seyfried Leonie |
2005 |
WÜ |
LG Enz 72 |
11,08 |
4./III |
18. |
186 |
Scholle Mia |
2006 |
BA |
TG Dietlingen |
12,90 |
5./I |
|
286 |
Kirchner Nora |
2003 |
WÜ |
LG Enz 72 |
n.a. |
|
|
27 |
Fenchel Aileen |
2004 |
BA |
TV Bretten |
n.a. |
|
|
13 |
Schlecht Mimi |
2007 |
BA |
LC 80 Pforzheim |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 15:55
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
67 |
Thürigen Myriam |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
3:05,55 |
1./I |
2. |
282 |
Insinna Chiara |
2003 |
WÜ |
LG Enz 72 |
3:17,81 |
2./I |
3. |
287 |
Hauck Nina |
2003 |
WÜ |
Turnverein Enzberg |
3:21,78 |
3./I |
4. |
71 |
Gohl Lilli |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
3:22,90 |
4./I |
5. |
70 |
Wocher Luisa |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
3:24,64 |
5./I |
6. |
362 |
Schreiner Nina |
2003 |
BA |
SV Büchenbronn |
3:28,42 |
6./I |
7. |
288 |
Sahraoui Samira |
2003 |
WÜ |
LG Enz 72 |
3:31,85 |
7./I |
8. |
290 |
Brischiggiaro Luna |
2004 |
WÜ |
LG Enz 72 |
3:38,14 |
8./I |
9. |
283 |
Dwuzet Sophia |
2003 |
WÜ |
LG Enz 72 |
3:41,46 |
9./I |
10. |
12 |
Schlecht Lotte |
2004 |
BA |
LC 80 Pforzheim |
3:44,80 |
10./I |
11. |
284 |
Seyfried Leonie |
2005 |
WÜ |
LG Enz 72 |
3:46,30 |
11./I |
12. |
186 |
Scholle Mia |
2006 |
BA |
TG Dietlingen |
4:36,74 |
12./I |
|
69 |
Rühle Isabelle |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
aufg. |
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 14:15
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
288 |
Sahraoui Samira |
2003 |
WÜ |
LG Enz 72 |
24,00 |
|
|
|
21,00 |
23,50 |
24,00 |
24,00 |
18,50 |
16,50 |
|
|
|
|
2. |
282 |
Insinna Chiara |
2003 |
WÜ |
LG Enz 72 |
19,00 |
|
|
|
17,00 |
16,50 |
17,50 |
17,00 |
18,50 |
19,00 |
|
|
|
|
3. |
68 |
Endriß Elisabeth |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
18,50 |
|
|
|
17,00 |
16,00 |
18,50 |
12,50 |
18,50 |
16,00 |
|
|
|
|
4. |
67 |
Thürigen Myriam |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
17,50 |
|
|
|
17,00 |
17,00 |
12,00 |
16,50 |
17,50 |
17,50 |
|
|
|
|
5. |
69 |
Rühle Isabelle |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
17,50 |
|
|
|
17,50 |
14,50 |
16,00 |
17,00 |
16,50 |
14,00 |
|
|
|
|
6. |
12 |
Schlecht Lotte |
2004 |
BA |
LC 80 Pforzheim |
14,00 |
|
|
|
13,00 |
14,00 |
14,00 |
13,50 |
13,50 |
13,00 |
|
|
|
|
7. |
338 |
Schönleber Inka |
2004 |
BA |
LV Biet |
13,50 |
|
|
|
13,00 |
12,00 |
13,50 |
12,00 |
12,00 |
13,00 |
|
|
|
|
8. |
283 |
Dwuzet Sophia |
2003 |
WÜ |
LG Enz 72 |
13,00 |
|
|
|
9,00 |
13,00 |
11,50 |
12,50 |
10,50 |
11,50 |
|
|
|
|
9. |
290 |
Brischiggiaro Luna |
2004 |
WÜ |
LG Enz 72 |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
285 |
Herr Ronja |
2003 |
WÜ |
LG Enz 72 |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
163 |
Heimpel Lea |
2003 |
WÜ |
Spvgg Weil der Stadt |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
164 |
Weik Nina |
2003 |
WÜ |
Spvgg Weil der Stadt |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
186 |
Scholle Mia |
2006 |
BA |
TG Dietlingen |
8,50 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
284 |
Seyfried Leonie |
2005 |
WÜ |
LG Enz 72 |
8,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
289 |
Dwuzet Vivian |
2003 |
WÜ |
LG Enz 72 |
8,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Krause Samja |
2005 |
BA |
LC 80 Pforzheim |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
27 |
Fenchel Aileen |
2004 |
BA |
TV Bretten |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Schlecht Mimi |
2007 |
BA |
LC 80 Pforzheim |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 11:20
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
67 |
Thürigen Myriam |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
3,74 |
|
|
|
3,38 |
3,07 |
3,74 |
3,60 |
3,56 |
x |
|
|
|
|
2. |
282 |
Insinna Chiara |
2003 |
WÜ |
LG Enz 72 |
3,26 |
|
|
|
3,26 |
3,19 |
3,13 |
2,87 |
3,16 |
2,99 |
|
|
|
|
3. |
72 |
Mielke Hannah |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
3,21 |
|
|
|
2,93 |
3,21 |
2,95 |
2,98 |
3,17 |
3,09 |
|
|
|
|
4. |
283 |
Dwuzet Sophia |
2003 |
WÜ |
LG Enz 72 |
3,18 |
|
|
|
2,83 |
2,96 |
3,09 |
3,18 |
x |
3,07 |
|
|
|
|
5. |
288 |
Sahraoui Samira |
2003 |
WÜ |
LG Enz 72 |
3,14 |
|
|
|
x |
3,02 |
3,14 |
2,87 |
3,04 |
2,98 |
|
|
|
|
6. |
12 |
Schlecht Lotte |
2004 |
BA |
LC 80 Pforzheim |
3,12 |
|
|
|
2,99 |
2,85 |
x |
2,90 |
2,89 |
3,12 |
|
|
|
|
7. |
71 |
Gohl Lilli |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
3,06 |
|
|
|
2,97 |
3,06 |
3,03 |
3,04 |
2,91 |
2,89 |
|
|
|
|
8. |
68 |
Endriß Elisabeth |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
3,05 |
|
|
|
3,05 |
3,00 |
2,98 |
2,90 |
2,86 |
2,86 |
|
|
|
|
9. |
69 |
Rühle Isabelle |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
2,97 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
70 |
Wocher Luisa |
2003 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
2,94 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
163 |
Heimpel Lea |
2003 |
WÜ |
Spvgg Weil der Stadt |
2,86 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
338 |
Schönleber Inka |
2004 |
BA |
LV Biet |
2,72 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
285 |
Herr Ronja |
2003 |
WÜ |
LG Enz 72 |
2,65 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
290 |
Brischiggiaro Luna |
2004 |
WÜ |
LG Enz 72 |
2,43 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
284 |
Seyfried Leonie |
2005 |
WÜ |
LG Enz 72 |
2,40 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
289 |
Dwuzet Vivian |
2003 |
WÜ |
LG Enz 72 |
2,37 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
164 |
Weik Nina |
2003 |
WÜ |
Spvgg Weil der Stadt |
2,36 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
186 |
Scholle Mia |
2006 |
BA |
TG Dietlingen |
2,28 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
13 |
Schlecht Mimi |
2007 |
BA |
LC 80 Pforzheim |
1,90 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Krause Samja |
2005 |
BA |
LC 80 Pforzheim |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
286 |
Kirchner Nora |
2003 |
WÜ |
LG Enz 72 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
27 |
Fenchel Aileen |
2004 |
BA |
TV Bretten |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
63 |
Hielscher Hannah |
2002 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
8,65 |
1./I |
2. |
310 |
Manske Chiara |
2002 |
WÜ |
TV Cannstatt |
8,84 |
1./II |
3. |
65 |
Albrecht Nicola |
2002 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
9,02 |
2./I |
4. |
4 |
Odenthal Felicitas |
2002 |
BA |
LC 80 Pforzheim |
9,03 |
2./II |
5. |
64 |
Bey Lisa |
2002 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
9,04 |
3./I |
6. |
307 |
Zettel Robin |
2002 |
WÜ |
TV Cannstatt |
9,19 |
3./II |
7. |
107 |
Pfaff Jule |
2002 |
BA |
TSG Niefern |
9,27 |
4./I |
8. |
144 |
Kolonko Elisa |
2002 |
BA |
TV Kieselbronn |
9,77 |
5./I |
9. |
66 |
Aniol Nafy |
2002 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
10,50 |
6./I |
10. |
26 |
Kuhn Sanja |
2002 |
BA |
TV Bretten |
10,51 |
4./II |
11. |
308 |
Maisenacher Mia |
2002 |
WÜ |
LG Enz 72 |
10,60 |
5./II |
800m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 15:55
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
321 |
Hindelang Paulina |
2002 |
BA |
FC Alemannia Unterkirnach |
3:14,14 |
1./I |
2. |
310 |
Manske Chiara |
2002 |
WÜ |
TV Cannstatt |
3:20,11 |
2./I |
3. |
307 |
Zettel Robin |
2002 |
WÜ |
TV Cannstatt |
3:22,78 |
3./I |
4. |
107 |
Pfaff Jule |
2002 |
BA |
TSG Niefern |
3:35,00 |
4./I |
5. |
144 |
Kolonko Elisa |
2002 |
BA |
TV Kieselbronn |
3:39,88 |
5./I |
|
309 |
Ohngemach Anna |
2002 |
WÜ |
LG Enz 72 |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 14:15
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
4 |
Odenthal Felicitas |
2002 |
BA |
LC 80 Pforzheim |
22,50 |
|
|
|
21,00 |
22,50 |
20,50 |
20,50 |
19,50 |
19,50 |
|
|
|
|
2. |
63 |
Hielscher Hannah |
2002 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
18,50 |
|
|
|
14,50 |
13,50 |
15,00 |
16,50 |
18,50 |
18,00 |
|
|
|
|
3. |
310 |
Manske Chiara |
2002 |
WÜ |
TV Cannstatt |
17,50 |
|
|
|
14,50 |
16,50 |
14,50 |
17,50 |
14,00 |
13,00 |
|
|
|
|
4. |
107 |
Pfaff Jule |
2002 |
BA |
TSG Niefern |
16,00 |
|
|
|
13,00 |
13,50 |
9,00 |
4,00 |
16,00 |
15,00 |
|
|
|
|
5. |
64 |
Bey Lisa |
2002 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
15,50 |
|
|
|
12,00 |
15,00 |
13,00 |
12,50 |
15,50 |
15,00 |
|
|
|
|
6. |
307 |
Zettel Robin |
2002 |
WÜ |
TV Cannstatt |
15,00 |
|
|
|
15,00 |
14,50 |
13,00 |
13,00 |
x |
15,00 |
|
|
|
|
7. |
144 |
Kolonko Elisa |
2002 |
BA |
TV Kieselbronn |
14,50 |
|
|
|
14,50 |
13,50 |
10,50 |
12,00 |
10,50 |
14,00 |
|
|
|
|
8. |
308 |
Maisenacher Mia |
2002 |
WÜ |
LG Enz 72 |
13,00 |
|
|
|
x |
13,00 |
11,00 |
12,00 |
8,50 |
10,00 |
|
|
|
|
|
309 |
Ohngemach Anna |
2002 |
WÜ |
LG Enz 72 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 11:20
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
63 |
Hielscher Hannah |
2002 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
3,51 |
|
|
|
3,45 |
3,38 |
3,35 |
3,42 |
3,40 |
3,51 |
|
|
|
|
2. |
65 |
Albrecht Nicola |
2002 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
3,41 |
|
|
|
3,41 |
3,30 |
3,32 |
3,25 |
3,30 |
3,27 |
|
|
|
|
3. |
4 |
Odenthal Felicitas |
2002 |
BA |
LC 80 Pforzheim |
3,26 |
|
|
|
3,26 |
3,05 |
3,25 |
2,95 |
x |
3,15 |
|
|
|
|
4. |
64 |
Bey Lisa |
2002 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
3,23 |
|
|
|
3,23 |
2,98 |
x |
3,05 |
3,07 |
3,10 |
|
|
|
|
5. |
307 |
Zettel Robin |
2002 |
WÜ |
TV Cannstatt |
3,13 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
310 |
Manske Chiara |
2002 |
WÜ |
TV Cannstatt |
3,10 |
|
|
|
2,86 |
3,05 |
3,10 |
3,00 |
x |
2,94 |
|
|
|
|
7. |
107 |
Pfaff Jule |
2002 |
BA |
TSG Niefern |
2,97 |
|
|
|
2,97 |
2,65 |
2,81 |
2,64 |
2,82 |
2,87 |
|
|
|
|
8 |
308 |
Maisenacher Mia |
2002 |
WÜ |
LG Enz 72 |
2,68 |
|
|
|
2,68 |
2,50 |
2,68 |
2,65 |
2,54 |
x |
|
|
|
|
9 |
144 |
Kolonko Elisa |
2002 |
BA |
TV Kieselbronn |
2,64 |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
26 |
Kuhn Sanja |
2002 |
BA |
TV Bretten |
2,62 |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
66 |
Aniol Nafy |
2002 |
WÜ |
TSV Eltingen 1894 |
2,83 |
|
|
|
|
|
|
|
|
309 |
Ohngemach Anna |
2002 |
WÜ |
LG Enz 72 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 11:40
Zeitläufe |
Wind: I:+0,7 / II:+1,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
96 |
Albert Kristin |
1992 |
WÜ |
LG Hohenlohe |
12,98 |
1./I |
2. |
21 |
Braun Hannah |
1993 |
WÜ |
LG Filstal |
13,02 |
1./II |
3. |
205 |
Rademacher Jennifer |
1992 |
WÜ |
TUS Metzingen |
13,17 |
2./II |
4. |
351 |
Ehringer Fabienne |
1993 |
BA |
LG Stein-Eisingen |
13,39 |
3./II |
5. |
319 |
Schöck Lara |
1992 |
WÜ |
SV Böblingen |
13,41 |
2./I |
6. |
156 |
Bäcker Sabrina |
1992 |
BA |
TV 1847 Bühl |
14,29 |
3./I |
7. |
330 |
Brakowski Katharina |
1992 |
BA |
LG Ortenau Nord |
14,46 |
4./II |
8. |
147 |
Hirth Juliane |
1992 |
BA |
TV Engelsbrand |
15,19 |
4./I |
9. |
182 |
Olschewski Nina |
1992 |
BA |
TG Dietlingen |
15,28 |
5./I |
|
24 |
Jäger Rebecca |
1993 |
BA |
TV Bretten |
n.a. |
|
200m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 14:45
Zeitläufe |
Wind: I:+1,3 / II:+0,5 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
357 |
Krämer Chiara |
1993 |
BA |
TV 1883 Schriesheim |
26,65 |
1./II |
2. |
96 |
Albert Kristin |
1992 |
WÜ |
LG Hohenlohe |
26,78 |
1./I |
3. |
21 |
Braun Hannah |
1993 |
WÜ |
LG Filstal |
27,19 |
2./II |
4. |
319 |
Schöck Lara |
1992 |
WÜ |
SV Böblingen |
27,62 |
2./I |
5. |
99 |
Steg Alexandra |
1992 |
BA |
LG Region Karlsruhe |
27,94 |
3./II |
6. |
351 |
Ehringer Fabienne |
1993 |
BA |
LG Stein-Eisingen |
28,52 |
3./I |
7. |
156 |
Bäcker Sabrina |
1992 |
BA |
TV 1847 Bühl |
29,37 |
4./I |
|
205 |
Rademacher Jennifer |
1992 |
WÜ |
TUS Metzingen |
ab. |
|
400m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 16:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
204 |
Mögel Kirsten |
1992 |
WÜ |
VfL Sindelfingen |
60,27 |
1./I |
2. |
207 |
Saffert Josephine |
1992 |
WÜ |
VfL Sindelfingen |
64,27 |
2./I |
3. |
330 |
Brakowski Katharina |
1992 |
BA |
LG Ortenau Nord |
64,55 |
3./I |
800m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 15:40
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
24 |
Jäger Rebecca |
1993 |
BA |
TV Bretten |
2:41,92 |
1./I |
|
206 |
Maier Bianca |
1993 |
WÜ |
SG Schramberg |
n.a. |
|
1.500m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 16:40
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
372 |
Iglseder Tamara |
1992 |
BA |
TV Bühl |
5:03,71 |
1./I |
2. |
206 |
Maier Bianca |
1993 |
WÜ |
SG Schramberg |
5:05,10 |
2./I |
4x100m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 16:15
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
StG SchriesheimLadenburg |
BA |
StG Schriesheim Ladenburg |
52,27 |
1./I |
|
243, Kogel Marie (1994) - 357, Krämer Chiara (1993) 246, Figura Miriam (1994) - 356, Wenger Mona (1994) |
|
|
|
Weitsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 12:20
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
96 |
Albert Kristin |
1992 |
WÜ |
LG Hohenlohe |
5,12 (-3,3) |
|
|
|
5,03 -0,2 |
5,12 -3,3 |
x |
5,04 -2,5 |
- |
- |
|
|
|
|
2. |
205 |
Rademacher Jennifer |
1992 |
WÜ |
TUS Metzingen |
4,88 (+0,3) |
|
|
|
4,88 +0,3 |
4,43 -4,4 |
4,60 -1,3 |
- |
- |
- |
|
|
|
|
3. |
351 |
Ehringer Fabienne |
1993 |
BA |
LG Stein-Eisingen |
4,50 (+4,0) |
|
|
|
4,35 -0,9 |
4,31 -3,1 |
4,50 +4,0 |
4,18 -3,0 |
4,18 -1,3 |
x |
|
|
|
|
4. |
156 |
Bäcker Sabrina |
1992 |
BA |
TV 1847 Bühl |
4,45 (+0,2) |
|
|
|
4,33 +0,0 |
4,29 -0,9 |
x |
4,45 +0,2 |
x |
x |
|
|
|
|
5. |
147 |
Hirth Juliane |
1992 |
BA |
TV Engelsbrand |
3,64 (0,0) |
|
|
|
3,54 +1,4 |
3,44 +2,0 |
x |
3,46 +0,0 |
3,64 +0,0 |
3,43 +0,0 |
|
|
|
|
|
182 |
Olschewski Nina |
1992 |
BA |
TG Dietlingen |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 13:55
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
96 |
Albert Kristin |
1992 |
WÜ |
LG Hohenlohe |
10,12 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
205 |
Rademacher Jennifer |
1992 |
WÜ |
TUS Metzingen |
7,63 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
182 |
Olschewski Nina |
1992 |
BA |
TG Dietlingen |
7,00 |
|
|
|
6,78 |
6,30 |
7,00 |
6,53 |
6,24 |
6,71 |
|
|
|
|
4. |
330 |
Brakowski Katharina |
1992 |
BA |
LG Ortenau Nord |
6,35 |
|
|
|
6,09 |
5,66 |
5,87 |
6,18 |
5,97 |
6,35 |
|
|
|
|
5. |
147 |
Hirth Juliane |
1992 |
BA |
TV Engelsbrand |
5,80 |
|
|
|
4,70 |
5,61 |
5,52 |
5,76 |
5,64 |
5,80 |
|
|
|
|
100m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 11:40
Zeitläufe |
Wind: I:+0,8 / II:+0,9 / III:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
248 |
Mees Jana |
1995 |
WÜ |
LG Steinlach |
13,09 |
1./III |
2. |
111 |
Chrz Svenja |
1995 |
WÜ |
TSG Steinheim |
13,17 |
2./III |
3. |
112 |
Dannhauser Lisa |
1995 |
WÜ |
TSG Steinheim |
13,49 |
1./II |
4. |
250 |
Oertelt Theresa Ines |
1994 |
WÜ |
TG Nürtingen |
13,68 |
3./III |
5. |
162 |
Diehl Katrin |
1995 |
WÜ |
Spvgg Weil der Stadt |
13,72 |
4./III |
6. |
242 |
Kassner Milena |
1995 |
WÜ |
KSV Hoheneck |
13,83 |
1./I |
7. |
154 |
Stache Lisa |
1995 |
BA |
TV 1847 Bühl |
13,91 |
2./II |
8. |
244 |
Sagerer Miriam |
1994 |
WÜ |
TG Nürtingen |
14,13 |
3./II |
9. |
245 |
Duschek Nina |
1995 |
WÜ |
KSV Hoheneck |
14,35 |
4./II |
10. |
155 |
Bäcker Antje |
1995 |
BA |
TV 1847 Bühl |
14,56 |
2./I |
11. |
247 |
Nowotny Friederike |
1994 |
WÜ |
TG Nürtingen |
14,59 |
3./I |
12. |
253 |
Krauß Lisa-Marie |
1994 |
WÜ |
TG Nürtingen |
14,86 |
4./I |
|
181 |
Olschewski Jana |
1994 |
BA |
TG Dietlingen |
n.a. |
|
|
25 |
Häfele, Denisa |
1995 |
BA |
TV Bretten |
n.a. |
|
200m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 14:45
Zeitläufe |
Wind: I:+1,0 / II:+1,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
248 |
Mees Jana |
1995 |
WÜ |
LG Steinlach |
26,51 |
1./I |
2. |
246 |
Figura Miriam |
1994 |
BA |
LSV 1864 Ladenburg |
28,12 |
2./I |
3. |
243 |
Kogel Marie |
1994 |
BA |
LSV 1864 Ladenburg |
28,33 |
3./I |
4. |
250 |
Oertelt Theresa Ines |
1994 |
WÜ |
TG Nürtingen |
28,66 |
1./II |
5. |
242 |
Kassner Milena |
1995 |
WÜ |
KSV Hoheneck |
28,72 |
2./II |
6. |
241 |
Schlegel Sandra |
1995 |
WÜ |
LG Steinlach |
28,89 |
4./I |
7. |
356 |
Wenger Mona |
1994 |
BA |
TV 1883 Schriesheim |
28,92 |
5./I |
8. |
162 |
Diehl Katrin |
1995 |
WÜ |
Spvgg Weil der Stadt |
29,27 |
3./II |
|
112 |
Dannhauser Lisa |
1995 |
WÜ |
TSG Steinheim |
n.a. |
|
|
111 |
Chrz Svenja |
1995 |
WÜ |
TSG Steinheim |
n.a. |
|
400m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 16:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
368 |
Dehner Lea |
1994 |
WÜ |
ASV Horb |
65,32 |
1./I |
2. |
252 |
Stepanov Anastasia |
1994 |
WÜ |
MTV Stuttgart |
65,79 |
2./I |
|
25 |
Häfele, Denisa |
1995 |
BA |
TV Bretten |
n.a. |
|
800m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 15:40
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
138 |
Schmälzle Sina |
1995 |
BA |
LG Ortenau Nord |
2:31,68 |
1./I |
2. |
41 |
Berger Sina |
1995 |
HE |
LG BEC |
2:32,46 |
2./I |
1.500m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 16:40
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
373 |
Ziegler Lisa |
1994 |
BA |
TV Bühl |
4:57,68 |
1./I |
2. |
146 |
Weiser Rebecca |
1995 |
BA |
TB Wilferdingen |
5:08,31 |
2./I |
3. |
371 |
Urbschat Vivien |
1995 |
BA |
TV Bühl |
5:10,11 |
3./I |
3.000m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
249 |
Fuß Laura |
1994 |
BA |
TuS Königsfeld |
10:33,76 |
1./I |
2. |
374 |
Kusserow Magdalena |
1996 |
BA |
TV Bühl |
10:44,60 |
2./I |
Weitsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 12:20
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
248 |
Mees Jana |
1995 |
WÜ |
LG Steinlach |
4,84 (+0,2) |
|
|
|
4,61 -1,1 |
3,70 -1,7 |
4,42 -1,5 |
4,26 +1,3 |
x |
4,84 +0,2 |
|
|
|
|
2. |
154 |
Stache Lisa |
1995 |
BA |
TV 1847 Bühl |
4,64 (0,0) |
|
|
|
4,33 -1,7 |
4,37 +0,7 |
x |
4,18 +0,1 |
4,64 +0,0 |
4,50 +1,3 |
|
|
|
|
3. |
39 |
Jensen Inka |
1995 |
HE |
LG BEC |
4,60 (+2,4) |
|
|
|
4,56 -2,3 |
4,60 +2,4 |
x |
4,55 +0,9 |
4,56 +0,0 |
4,60 +0,5 |
|
|
|
|
4. |
245 |
Duschek Nina |
1995 |
WÜ |
KSV Hoheneck |
4,58 (-1,0) |
|
|
|
x |
4,58 -1,0 |
4,30 -1,6 |
4,55 +1,4 |
4,45 -0,6 |
4,57 +0,5 |
|
|
|
|
5. |
162 |
Diehl Katrin |
1995 |
WÜ |
Spvgg Weil der Stadt |
4,56 (+1,1) |
|
|
|
4,43 -1,1 |
4,28 -3,3 |
4,50 -1,0 |
4,56 +1,1 |
4,44 +0,0 |
4,20 -0,4 |
|
|
|
|
6. |
247 |
Nowotny Friederike |
1994 |
WÜ |
TG Nürtingen |
4,19 (+0,6) |
|
|
|
x |
4,19 +0,6 |
4,04 -3,2 |
x |
x |
x |
|
|
|
|
7. |
155 |
Bäcker Antje |
1995 |
BA |
TV 1847 Bühl |
4,12 (-1,1) |
|
|
|
4,12 -1,1 |
x |
2,45 -1,4 |
4,07 +2,4 |
4,08 +0,0 |
x |
|
|
|
|
8. |
181 |
Olschewski Jana |
1994 |
BA |
TG Dietlingen |
4,09 (+0,3) |
|
|
|
3,93 -1,2 |
3,91 -2,6 |
4,09 +0,3 |
x |
x |
x |
|
|
|
|
9. |
148 |
Malingi Sara |
1995 |
BA |
TV Engelsbrand |
3,65 (+0,2) |
|
|
|
x |
3,54 -2,0 |
x |
3,65 +0,2 |
x |
3,63 +0,1 |
|
|
|
|
|
25 |
Häfele, Denisa |
1995 |
BA |
TV Bretten |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 15.05.2011 Beginn: 13:55
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
244 |
Sagerer Miriam |
1994 |
WÜ |
TG Nürtingen |
10,19 |
|
|
|
9,32 |
9,70 |
10,19 |
10,04 |
9,81 |
9,03 |
|
|
|
|
2. |
251 |
Härter Maja |
1994 |
WÜ |
LG Enz 72 |
10,17 |
|
|
|
x |
6,42 |
8,80 |
9,36 |
10,17 |
9,81 |
|
|
|
|
3. |
248 |
Mees Jana |
1995 |
WÜ |
LG Steinlach |
8,31 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
148 |
Malingi Sara |
1995 |
BA |
TV Engelsbrand |
7,61 |
|
|
|
6,45 |
6,76 |
7,24 |
7,61 |
7,38 |
7,33 |
|
|
|
|
5. |
181 |
Olschewski Jana |
1994 |
BA |
TG Dietlingen |
7,60 |
|
|
|
7,57 |
7,48 |
7,28 |
6,51 |
7,60 |
7,55 |
|
|
|
|
6. |
241 |
Schlegel Sandra |
1995 |
WÜ |
LG Steinlach |
7,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
155 |
Bäcker Antje |
1995 |
BA |
TV 1847 Bühl |
7,01 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
162 |
Diehl Katrin |
1995 |
WÜ |
Spvgg Weil der Stadt |
6,87 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
242 |
Kassner Milena |
1995 |
WÜ |
KSV Hoheneck |
5,49 |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LC 80 Pforzheim |
www.seltec.at |