wlv-Kreis Reutlingen |
Sportfest 1 Kreismeisterschaft |
am 14.05.2011 in Pliezhausen - Schönbuchstadion |
110 m Hürden Männer 1.067m |
+0,0 |
14.05.2011 |
|
27803 |
Hartmann, Stefan |
1989 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
aufg. |
|
|
|
110 m Hürden m J A 0.991m |
|
14.05.2011 |
1. |
32034 |
Kübler, Jakob |
1993 |
WÜ |
TSV Urach |
16,89 |
sec. |
|
|
2. |
32343 |
Bonnaire, Philip |
1993 |
WÜ |
LG Schönbuch |
17,60 |
sec. |
|
|
80 m Hürden Schü A M14 0.838m |
|
14.05.2011 |
1. |
39022 |
Steinhart, Julian |
1997 |
WÜ |
TSV Betzingen |
14,30 |
sec. |
|
|
60 m Hürden Schü B M13 0.762m |
|
14.05.2011 |
|
40043 |
Uphoff, Daniel |
1998 |
WÜ |
LG Schönbuch |
10,02 |
sec. |
|
|
2. |
|
Honisch, Marco |
1998 |
WÜ |
VfL Pfullingen |
11,07 |
sec. |
|
|
3. |
41640 |
Fardan, Navid |
1998 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
13,56 |
sec. |
|
|
60 m Hürden Schü B M12 0.762m |
|
14.05.2011 |
|
40713 |
Fundel, Julian |
2000 |
WÜ |
TUS Metzingen |
11,14 |
sec. |
|
|
2. |
|
Redlich, Fabian |
1999 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
11,45 |
sec. |
|
|
3. |
|
Pauckner, Nils |
1999 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
11,59 |
sec. |
|
|
4. |
|
Rogge, Jannik |
1999 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
11,73 |
sec. |
|
|
5. |
41643 |
Röck, Tim |
1999 |
WÜ |
TUS Metzingen |
11,81 |
sec. |
|
|
|
41499 |
Mack, Samuel |
1999 |
WÜ |
LG Schönbuch |
n.a. |
|
|
|
100 m Hürden w J B 0.762m |
+0,7 |
14.05.2011 |
1. |
31771 |
Zimmermann, Nicola |
1994 |
WÜ |
TSG Münsingen |
16,42 |
sec. |
|
|
1. |
31772 |
Zimmermann, Valerie |
1994 |
WÜ |
TSG Münsingen |
16,42 |
sec. |
|
|
3. |
33510 |
Mangei, Valerie |
1994 |
WÜ |
LAV ASICS Tübingen |
16,54 |
sec. |
|
|
4. |
35740 |
George, Lisa |
1995 |
WÜ |
TUS Metzingen |
16,62 |
sec. |
|
|
5. |
33386 |
Walter, Daniela |
1994 |
WÜ |
TUS Metzingen |
16,64 |
sec. |
|
|
6. |
35330 |
Beyerle, Luisa |
1995 |
WÜ |
Spvgg Renningen |
17,83 |
sec. |
|
|
100 m Hürden w J B 0.762m |
+0,5 |
14.05.2011 |
1. |
33388 |
Füseler, Sandra |
1994 |
WÜ |
LAC Pliezhausen |
16,04 |
sec. |
|
|
2. |
38235 |
Deichmann, Sonja |
1995 |
WÜ |
LAV ASICS Tübingen |
17,24 |
sec. |
|
|
3. |
34540 |
Haas, Lisamarie |
1995 |
WÜ |
TSV Riederich |
17,52 |
sec. |
|
|
4. |
35437 |
Biedritzky, Paula |
1995 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
17,78 |
sec. |
|
|
5. |
34541 |
Spiegel, Lena |
1995 |
WÜ |
TSV Riederich |
18,33 |
sec. |
|
|
6. |
35438 |
Biedritzky, Anna |
1995 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
18,45 |
sec. |
|
|
100 m Hürden w J B 0.762m |
|
14.05.2011 |
|
33388 |
Füseler, Sandra |
1994 |
WÜ |
LAC Pliezhausen |
+0,5 |
16,04 |
sec. |
|
|
2. |
31771 |
Zimmermann, Nicola |
1994 |
WÜ |
TSG Münsingen |
+0,7 |
16,42 |
sec. |
|
|
2. |
31772 |
Zimmermann, Valerie |
1994 |
WÜ |
TSG Münsingen |
+0,7 |
16,42 |
sec. |
|
|
4. |
33510 |
Mangei, Valerie |
1994 |
WÜ |
LAV ASICS Tübingen |
+0,7 |
16,54 |
sec. |
|
|
5. |
35740 |
George, Lisa |
1995 |
WÜ |
TUS Metzingen |
+0,7 |
16,62 |
sec. |
|
|
6. |
33386 |
Walter, Daniela |
1994 |
WÜ |
TUS Metzingen |
+0,7 |
16,64 |
sec. |
|
|
7. |
38235 |
Deichmann, Sonja |
1995 |
WÜ |
LAV ASICS Tübingen |
+0,5 |
17,24 |
sec. |
|
|
8. |
34540 |
Haas, Lisamarie |
1995 |
WÜ |
TSV Riederich |
+0,5 |
17,52 |
sec. |
|
|
9. |
35437 |
Biedritzky, Paula |
1995 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
+0,5 |
17,78 |
sec. |
|
|
10. |
35330 |
Beyerle, Luisa |
1995 |
WÜ |
Spvgg Renningen |
+0,7 |
17,83 |
sec. |
|
|
11. |
34541 |
Spiegel, Lena |
1995 |
WÜ |
TSV Riederich |
+0,5 |
18,33 |
sec. |
|
|
12. |
35438 |
Biedritzky, Anna |
1995 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
+0,5 |
18,45 |
sec. |
|
|
80 m Hürden Schi A W15 0.762m |
-0,1 |
14.05.2011 |
1. |
39744 |
Lang, Isabel |
1996 |
WÜ |
TSG Münsingen |
12,71 |
sec. |
|
|
2. |
36531 |
Fundel, Jana |
1996 |
WÜ |
TUS Metzingen |
13,68 |
sec. |
|
|
3. |
35494 |
Haas, Annabelle |
1996 |
WÜ |
TSV Riederich |
14,48 |
sec. |
|
|
4. |
38423 |
Schiller, Katharina |
1996 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
14,56 |
sec. |
|
|
80 m Hürden Schi A W15 0.762m |
-0,1 |
14.05.2011 |
1. |
37223 |
Walter, Carolin |
1996 |
WÜ |
TUS Metzingen |
13,57 |
sec. |
|
|
2. |
38647 |
Riekert, Daniela |
1996 |
WÜ |
TUS Metzingen |
14,04 |
sec. |
|
|
3. |
37456 |
Daum, Lara Kassandra |
1996 |
WÜ |
LG Filder |
15,22 |
sec. |
|
|
4. |
|
Bleicher, Miriam |
1996 |
WÜ |
LAC Pliezhausen |
15,56 |
sec. |
|
|
80 m Hürden Schi A W15 0.762m |
|
14.05.2011 |
|
39744 |
Lang, Isabel |
1996 |
WÜ |
TSG Münsingen |
-0,1 |
12,71 |
sec. |
|
|
2. |
37223 |
Walter, Carolin |
1996 |
WÜ |
TUS Metzingen |
-0,1 |
13,57 |
sec. |
|
|
3. |
36531 |
Fundel, Jana |
1996 |
WÜ |
TUS Metzingen |
-0,1 |
13,68 |
sec. |
|
|
4. |
38647 |
Riekert, Daniela |
1996 |
WÜ |
TUS Metzingen |
-0,1 |
14,04 |
sec. |
|
|
5. |
35494 |
Haas, Annabelle |
1996 |
WÜ |
TSV Riederich |
-0,1 |
14,48 |
sec. |
|
|
6. |
38423 |
Schiller, Katharina |
1996 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
-0,1 |
14,56 |
sec. |
|
|
7. |
37456 |
Daum, Lara Kassandra |
1996 |
WÜ |
LG Filder |
-0,1 |
15,22 |
sec. |
|
|
8. |
|
Bleicher, Miriam |
1996 |
WÜ |
LAC Pliezhausen |
-0,1 |
15,56 |
sec. |
|
|
80 m Hürden Schi A W14 0.762m |
-0,1 |
14.05.2011 |
1. |
38090 |
Sauer, Karoline Maria |
1997 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
13,27 |
sec. |
|
|
2. |
38427 |
Steinhilber, Tatjana |
1997 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
13,36 |
sec. |
|
|
3. |
37434 |
Beyerle, Johanna |
1997 |
WÜ |
Spvgg Renningen |
14,12 |
sec. |
|
|
4. |
38972 |
Geiss, Helen |
1997 |
WÜ |
TUS Metzingen |
14,52 |
sec. |
|
|
5. |
38424 |
Schiller, Maximiliane |
1997 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
14,89 |
sec. |
|
|
80 m Hürden Schi A W14 0.762m |
-0,1 |
14.05.2011 |
1. |
36890 |
Blinzinger, Lara |
1997 |
WÜ |
VfL Pfullingen |
12,53 |
sec. |
|
|
2. |
38848 |
Maisch, Katharina |
1997 |
WÜ |
TUS Metzingen |
13,74 |
sec. |
|
|
3. |
39958 |
Zieske, Hannah |
1997 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
16,00 |
sec. |
|
|
4. |
39968 |
Wagner, Annika |
1997 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
16,39 |
sec. |
|
|
5. |
40867 |
Boettinger, Nadine |
1997 |
WÜ |
TUS Metzingen |
16,64 |
sec. |
|
|
80 m Hürden Schi A W14 0.762m |
|
14.05.2011 |
|
36890 |
Blinzinger, Lara |
1997 |
WÜ |
VfL Pfullingen |
-0,1 |
12,53 |
sec. |
|
|
2. |
38090 |
Sauer, Karoline Maria |
1997 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
-0,1 |
13,27 |
sec. |
|
|
3. |
38427 |
Steinhilber, Tatjana |
1997 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
-0,1 |
13,36 |
sec. |
|
|
4. |
38848 |
Maisch, Katharina |
1997 |
WÜ |
TUS Metzingen |
-0,1 |
13,74 |
sec. |
|
|
5. |
37434 |
Beyerle, Johanna |
1997 |
WÜ |
Spvgg Renningen |
-0,1 |
14,12 |
sec. |
|
|
6. |
38972 |
Geiss, Helen |
1997 |
WÜ |
TUS Metzingen |
-0,1 |
14,52 |
sec. |
|
|
7. |
38424 |
Schiller, Maximiliane |
1997 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
-0,1 |
14,89 |
sec. |
|
|
8. |
39958 |
Zieske, Hannah |
1997 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
-0,1 |
16,00 |
sec. |
|
|
9. |
39968 |
Wagner, Annika |
1997 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
-0,1 |
16,39 |
sec. |
|
|
10. |
40867 |
Boettinger, Nadine |
1997 |
WÜ |
TUS Metzingen |
-0,1 |
16,64 |
sec. |
|
|
60 m Hürden Schi B W13 0.762m |
|
14.05.2011 |
1. |
34026 |
Ruoff, Annika |
1998 |
WÜ |
TSV Genkingen |
10,50 |
sec. |
|
|
2. |
40866 |
Spingler, Philine |
1998 |
WÜ |
TUS Metzingen |
10,97 |
sec. |
|
|
3. |
40584 |
Weinmann, Sophia |
1998 |
WÜ |
LG Filder |
11,63 |
sec. |
|
|
4. |
41645 |
Staudinger, Lina |
1998 |
WÜ |
TUS Metzingen |
11,64 |
sec. |
|
|
60 m Hürden Schi B W13 0.762m |
|
14.05.2011 |
1. |
39896 |
Köhnke, Alicia |
1998 |
WÜ |
LG Schönbuch |
10,99 |
sec. |
|
|
2. |
40339 |
Griesinger, Anja |
1998 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
11,28 |
sec. |
|
|
3. |
40152 |
Vollmer, Theresa |
1998 |
WÜ |
TV Rottenburg |
11,34 |
sec. |
|
|
4. |
40338 |
Brandt, Jasmin |
1998 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
12,52 |
sec. |
|
|
60 m Hürden Schi B W13 0.762m |
|
14.05.2011 |
|
34026 |
Ruoff, Annika |
1998 |
WÜ |
TSV Genkingen |
10,50 |
sec. |
|
|
2. |
40866 |
Spingler, Philine |
1998 |
WÜ |
TUS Metzingen |
10,97 |
sec. |
|
|
3. |
39896 |
Köhnke, Alicia |
1998 |
WÜ |
LG Schönbuch |
10,99 |
sec. |
|
|
4. |
40339 |
Griesinger, Anja |
1998 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
11,28 |
sec. |
|
|
5. |
40152 |
Vollmer, Theresa |
1998 |
WÜ |
TV Rottenburg |
11,34 |
sec. |
|
|
6. |
40584 |
Weinmann, Sophia |
1998 |
WÜ |
LG Filder |
11,63 |
sec. |
|
|
7. |
41645 |
Staudinger, Lina |
1998 |
WÜ |
TUS Metzingen |
11,64 |
sec. |
|
|
8. |
40338 |
Brandt, Jasmin |
1998 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
12,52 |
sec. |
|
|
60 m Hürden Schi B W12 0.762m |
|
14.05.2011 |
|
40714 |
Fundel, Lea-Madlen |
1999 |
WÜ |
TUS Metzingen |
10,14 |
sec. |
|
|
2. |
39865 |
Kuttler, Christina |
1999 |
WÜ |
TSV Gomaringen |
10,47 |
sec. |
|
|
3. |
41635 |
Wüsteney, Selene |
1999 |
WÜ |
LG Eningen-Reutlingen |
12,36 |
sec. |
|
|
4. |
40482 |
Möhler, Karen |
1999 |
WÜ |
TSV Betzingen |
12,78 |
sec. |
|
|
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | wlv-Kreis Reutlingen | Datum : 14.05.2011
Bericht | | Ort : Pliezhausen
| | Kreis : Reutlingen
Veranst.-Nr. | | Bezirk: Achalm
| | Land : BW
| |
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: Sp KM
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : LG Schönbuch/LAC Pliezhausen
Wettkampfstätte : Stadion
: Schönbuchstadion
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
vollautom. elektronisch |Statistik | | | |
|------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 15 | 15 |100|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : | Männer / Ju. | 1 | | 1 | |100|
| Frauen / Jui. | | | | | |
Sprung: | Männl. Jugend A | 2 | | 2 | |100|
| Weibl. Jugend A | | | | | |
| Männl. Jugend B | 1 | | | | |
--------------------------| Weibl. Jugend B | | 12 | | 12 |100|
Gerätekontrolle: | Schüler A | 2 | | 1 | | 50|
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 18 | | 18 |100|
| Schüler B | 11 | | 7 | | 63|
| Schülerinnen B | | 14 | | 12 | 85|
Waage | Schüler C | 1 | | 1 | |100|
| Schülerinnen C | | | | | |
| Schüler D | | | | | |
--------------------------| Schülerinnen D | | | | | |
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 18 | | 12 | | 66|
|Summe Weiblich | | 44 | | 42 | 95|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 62 | 54 | 87|
COSA WIN Vers. 2.2 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 5 |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 25 Summe |
ist möglich. | Helfer | 40 Mitarb. 70 |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenziert für 2011: WÜ/8300 LA-Kreis Reutlingen |