Ergebnis-Liste
Wettbewerb-Übersicht
Schülerinnen D W07-W09 525 m Schüler D M07-M09 525 m
Schülerinnen C W10-W11 750 m Schüler C M10-M11 750 m
Schülerinnen B W12-W13 750 m Schüler B M12-M13 1075 m
Schülerinnen A W14-W15 1075 m Schüler M14-M 15 1075 m
Weibliche Jugend B 1075 m Männliche Jugend B 1075 m
Männliche Jugend A 1075 m Männer 1075 m
Schüler M14-M15 3225 m Schülerinnen W14-W15 m 3225 m
Weibliche Jugend A + B 3225 m Männliche Jugend A+B 3225 m
Männer + Senioren 3225 m Frauen + Seniorinnen 3225 m
Männer + M 30+M 35 6450 m Männliche Jugend A+B 6450 m
Senioren M 40 - M 70 6450 m Frauen + W 30 - W 50 6450 m
Schülerinnen D W07-W09 525 m
Schülerinnen D W07-W09 525 m Männlich/Weiblich
1. 184 Kurz, Isabelle 02 LG Neckar-Enz 1:50,9
2. 19 Zirkler, Hannah Sofie 02 ULG/TGV Beilstein 1:55,8
3. 116 Wagner, Rosanna 02 ULG/TSV Untergruppenbach 1:57,7
4. 115 Wolff, Paulina 02 ULG/TSV Untergruppenbach 2:00,7
5. 24 Wertsch, Annika 02 ULG/TV Flein 2:01,1
6. 183 Haar, Emely 03 LG Neckar-Enz 2:03,4
7. 88 Sailer, Cora 04 ULG/TSV Biberach 2:03,6
8. 222 Beck, Fabienne 04 TSV Crailsheim 2:04,2
9. 55 Härdtner, Amelie 02 Neckarsulmer Sport-Unio 2:05,9
10. 96 Eich, Julia 02 TSV Willsbach 2:07,9
11. 18 Wendel, Kim 02 ULG/TGV Beilstein 2:08,5
12. 101 Iversen-Peters, Sofie 03 Stuttgarter LC 2:08,6
13. 130 Fleisch, Jane 03 Tri-Team Heuchelberg 2:14,2
14. 26 Lietzberg, Svenja 02 ULG/TV Flein 2:16,9
15. 134 Götz, Ida 03 Tri-Team Heuchelberg 2:17,3
16. 133 Haberkern, Ida 03 Tri-Team Heuchelberg 2:17,9
17. 113 Bechle, Annik 03 ULG/TSV Untergruppenbach 2:19,7
18. 114 Pfeffer, Ronja 03 ULG/TSV Untergruppenbach 2:21,6
19. 140 Appel, Amelie` 02 Tri-Team Heuchelberg 2:26,3
20. 263 Kachel, Antonia 04 ULG/TV Flein 2:28,2
21. 68 Miche, Isabelle 03 ULG/VFL Brackenheim 2:28,5
22. 127 Appel, Charlotte 04 Tri-Team Heuchelberg 2:29,1
23. 142 Gebauer, Lara-Sofie 02 Tri-Team Heuchelberg 2:31,7
24. 141 Michel, Jara 02 Tri-Team Heuchelberg 2:35,8
25. 259 Herzberger, Tamara 04 Tri-Team Heuchelberg 3:20,4
Schülerinnen D W07-W09 525 m
1. ULG/TSV Untergruppenbach 24 Pkt.
116 Wagner, Rosanna 02 3 Pkt.
115 Wolff, Paulina 02 4 Pkt.
113 Bechle, Annik 03 17 Pkt.
2. ULG/TV Flein 39 Pkt.
24 Wertsch, Annika 02 5 Pkt.
26 Lietzberg, Svenja 02 14 Pkt.
263 Kachel, Antonia 04 20 Pkt.
3. Tri-Team Heuchelberg I 44 Pkt.
130 Fleisch, Jane 03 13 Pkt.
134 Götz, Ida 03 15 Pkt.
133 Haberkern, Ida 03 16 Pkt.
4. Tri-Team Heuchelberg II 64 Pkt.
140 Appel, Amelie` 02 19 Pkt.
127 Appel, Charlotte 04 22 Pkt.
142 Gebauer, Lara-Sofie 02 23 Pkt.
Schülerinnen D W07-W09 525 m Schülerinnen W07
1. 88 Sailer, Cora 04 ULG/TSV Biberach 2:03,6
2. 222 Beck, Fabienne 04 TSV Crailsheim 2:04,2
3. 263 Kachel, Antonia 04 ULG/TV Flein 2:28,2
4. 127 Appel, Charlotte 04 Tri-Team Heuchelberg 2:29,1
5. 259 Herzberger, Tamara 04 Tri-Team Heuchelberg 3:20,4
Schülerinnen D W07-W09 525 m Schülerinnen W08
1. 183 Haar, Emely 03 LG Neckar-Enz 2:03,4
2. 101 Iversen-Peters, Sofie 03 Stuttgarter LC 2:08,6
3. 130 Fleisch, Jane 03 Tri-Team Heuchelberg 2:14,2
4. 134 Götz, Ida 03 Tri-Team Heuchelberg 2:17,3
5. 133 Haberkern, Ida 03 Tri-Team Heuchelberg 2:17,9
6. 113 Bechle, Annik 03 ULG/TSV Untergruppenbach 2:19,7
7. 114 Pfeffer, Ronja 03 ULG/TSV Untergruppenbach 2:21,6
8. 68 Miche, Isabelle 03 ULG/VFL Brackenheim 2:28,5
Schülerinnen D W07-W09 525 m Schülerinnen W09
1. 184 Kurz, Isabelle 02 LG Neckar-Enz 1:50,9
2. 19 Zirkler, Hannah Sofie 02 ULG/TGV Beilstein 1:55,8
3. 116 Wagner, Rosanna 02 ULG/TSV Untergruppenbach 1:57,7
4. 115 Wolff, Paulina 02 ULG/TSV Untergruppenbach 2:00,7
5. 24 Wertsch, Annika 02 ULG/TV Flein 2:01,1
6. 55 Härdtner, Amelie 02 Neckarsulmer Sport-Unio 2:05,9
7. 96 Eich, Julia 02 TSV Willsbach 2:07,9
8. 18 Wendel, Kim 02 ULG/TGV Beilstein 2:08,5
9. 26 Lietzberg, Svenja 02 ULG/TV Flein 2:16,9
10. 140 Appel, Amelie` 02 Tri-Team Heuchelberg 2:26,3
11. 142 Gebauer, Lara-Sofie 02 Tri-Team Heuchelberg 2:31,7
12. 141 Michel, Jara 02 Tri-Team Heuchelberg 2:35,8
Schüler D M07-M09 525 m
Schüler D M07-M09 525 m Männlich/Weiblich
1. 56 Eble, Kim Niklas 02 Neckarsulmer Sport-Unio 1:50,8
2. 1 Loydl, David 03 Gundelsheim 1:52,7
3. 79 Reinicke, Jona 02 ULG/SV Leingarten 1:54,9
4. 87 Berg, Matthias 02 ULG/TSV Biberach 1:56,9
5. 131 Buggle, Magnus 03 Tri-Team Heuchelberg 1:57,8
6. 208 Gögelein, Tim 02 ULG/TSG Öhringen 1:58,2
7. 138 Henze, Dany 02 Tri-Team Heuchelberg 1:58,8
8. 27 Erlewein, Dennis 02 ULG/TV Flein 1:59,2
9. 86 Markel, Jonas 03 ULG/TSV Biberach 2:00,8
10. 136 Langjahr, Marvin 03 Tri-Team Heuchelberg 2:02,8
11. 98 Scholl, Luca 02 TSV Willsbach 2:04,7
12. 122 Schultz, Maurice 02 ULG/TSV Untergruppenbach 2:05,4
13. 121 Friedle, Hannes 03 ULG/TSV Untergruppenbach 2:05,8
14. 226 Metzger, Tobias 02 TSV Willsbach 2:06,0
15. 99 Schwidurski, David 02 TSV Willsbach 2:07,3
16. 25 Walter, Marian 02 ULG/TV Flein 2:08,5
17. 207 Federolf, Ben 04 ULG/TSG Öhringen 2:12,3
18. 85 Gurr, Rico 03 ULG/TSV Biberach 2:12,5
19. 100 Sowa, Johann 05 TSV Willsbach 2:14,9
20. 197 Silcher, Lasse 04 ULG/Spvgg Heinriet 2:15,5
21. 260 Vöckel, Philipp 04 ULG/TSV Weinsberg 2:19,0
22. 137 Scheytt, Jonathan 03 Tri-Team Heuchelberg 2:21,4
23. 29 Klimenko, Nikita 03 ULG/TV Flein 2:21,9
24. 176 Schneider, Thomas 04 Tri-Team Heuchelberg 2:22,0
25. 196 Kärcher, Finn 03 Tri-Team Heuchelberg 2:22,5
26. 23 Wertsch, Yannis 04 ULG/TV Flein 2:24,3
27. 110 Woelk, Mark 02 ULG/TSV Weinsberg 2:24,5
28. 129 Ellerichmann, Gerrit 04 Tri-Team Heuchelberg 2:25,7
29. 109 Stolz, Tim Moritz 03 ULG/TSV Weinsberg 2:26,1
30. 128 Hilkert, Robin 04 Tri-Team Heuchelberg 2:29,7
31. 264 Reule, Daniel 02 ULG/TSV Weinsberg 2:35,3
32. 108 Erschmer, Thore 04 ULG/TSV Weinsberg 2:41,3
33. 132 Krahmer, Niklas 03 Tri-Team Heuchelberg 2:54,3
34. 126 Fleisch, James 05 Tri-Team Heuchelberg 2:56,4
Schüler D M07-M09 525 m
1. Tri-Team Heuchelberg I 22 Pkt.
131 Buggle, Magnus 03 5 Pkt.
138 Henze, Dany 02 7 Pkt.
136 Langjahr, Marvin 03 10 Pkt.
2. ULG/TSV Biberach 31 Pkt.
87 Berg, Matthias 02 4 Pkt.
86 Markel, Jonas 03 9 Pkt.
85 Gurr, Rico 03 18 Pkt.
3. TSV Willsbach 40 Pkt.
98 Scholl, Luca 02 11 Pkt.
226 Metzger, Tobias 02 14 Pkt.
99 Schwidurski, David 02 15 Pkt.
4. ULG/TV Flein 47 Pkt.
27 Erlewein, Dennis 02 8 Pkt.
25 Walter, Marian 02 16 Pkt.
29 Klimenko, Nikita 03 23 Pkt.
5. Tri-Team Heuchelberg II 71 Pkt.
137 Scheytt, Jonathan 03 22 Pkt.
176 Schneider, Thomas 04 24 Pkt.
196 Kärcher, Finn 03 25 Pkt.
6. ULG/TSV Weinsberg 77 Pkt.
260 Vöckel, Philipp 04 21 Pkt.
110 Woelk, Mark 02 27 Pkt.
109 Stolz, Tim Moritz 03 29 Pkt.
7. Tri-Team Heuchelberg III 91 Pkt.
129 Ellerichmann, Gerrit 04 28 Pkt.
128 Hilkert, Robin 04 30 Pkt.
132 Krahmer, Niklas 03 33 Pkt.
Schüler D M07-M09 525 m Schüler M07
1. 207 Federolf, Ben 04 ULG/TSG Öhringen 2:12,3
2. 100 Sowa, Johann 05 TSV Willsbach 2:14,9
3. 197 Silcher, Lasse 04 ULG/Spvgg Heinriet 2:15,5
4. 260 Vöckel, Philipp 04 ULG/TSV Weinsberg 2:19,0
5. 176 Schneider, Thomas 04 Tri-Team Heuchelberg 2:22,0
6. 23 Wertsch, Yannis 04 ULG/TV Flein 2:24,3
7. 129 Ellerichmann, Gerrit 04 Tri-Team Heuchelberg 2:25,7
8. 128 Hilkert, Robin 04 Tri-Team Heuchelberg 2:29,7
9. 108 Erschmer, Thore 04 ULG/TSV Weinsberg 2:41,3
10. 126 Fleisch, James 05 Tri-Team Heuchelberg 2:56,4
Schüler D M07-M09 525 m Schüler M08
1. 1 Loydl, David 03 Gundelsheim 1:52,7
2. 131 Buggle, Magnus 03 Tri-Team Heuchelberg 1:57,8
3. 86 Markel, Jonas 03 ULG/TSV Biberach 2:00,8
4. 136 Langjahr, Marvin 03 Tri-Team Heuchelberg 2:02,8
5. 121 Friedle, Hannes 03 ULG/TSV Untergruppenbach 2:05,8
6. 85 Gurr, Rico 03 ULG/TSV Biberach 2:12,5
7. 137 Scheytt, Jonathan 03 Tri-Team Heuchelberg 2:21,4
8. 29 Klimenko, Nikita 03 ULG/TV Flein 2:21,9
9. 196 Kärcher, Finn 03 Tri-Team Heuchelberg 2:22,5
10. 109 Stolz, Tim Moritz 03 ULG/TSV Weinsberg 2:26,1
11. 132 Krahmer, Niklas 03 Tri-Team Heuchelberg 2:54,3
Schüler D M07-M09 525 m Schüler M09
1. 56 Eble, Kim Niklas 02 Neckarsulmer Sport-Unio 1:50,8
2. 79 Reinicke, Jona 02 ULG/SV Leingarten 1:54,9
3. 87 Berg, Matthias 02 ULG/TSV Biberach 1:56,9
4. 208 Gögelein, Tim 02 ULG/TSG Öhringen 1:58,2
5. 138 Henze, Dany 02 Tri-Team Heuchelberg 1:58,8
6. 27 Erlewein, Dennis 02 ULG/TV Flein 1:59,2
7. 98 Scholl, Luca 02 TSV Willsbach 2:04,7
8. 122 Schultz, Maurice 02 ULG/TSV Untergruppenbach 2:05,4
9. 226 Metzger, Tobias 02 TSV Willsbach 2:06,0
10. 99 Schwidurski, David 02 TSV Willsbach 2:07,3
11. 25 Walter, Marian 02 ULG/TV Flein 2:08,5
12. 110 Woelk, Mark 02 ULG/TSV Weinsberg 2:24,5
13. 264 Reule, Daniel 02 ULG/TSV Weinsberg 2:35,3
Schülerinnen C W10-W11 750 m
Schülerinnen C W10-W11 750 m Männlich/Weiblich
1. 59 Wilson, Sharleen 00 WGL Schwäbisch Hall 2:52,4
2. 102 Iversen-Peters, Clara 00 Stuttgarter LC 2:52,8
3. 179 Wohlfahrt, Lisa 01 TV Bad Mergentheim 2:58,6
4. 31 Walter, Madita 00 ULG/TV Flein 3:01,9
5. 149 Böhringer, Tabea 00 Tri-Team Heuchelberg 3:02,6
6. 119 Pfeffer, Leoni 01 ULG/TSV Untergruppenbach 3:04,3
7. 216 Gärtner, Luisa 00 TSG 1845 Heilbronn 3:05,2
8. 118 Pfeffer, Mara 01 ULG/TSV Untergruppenbach 3:06,2
9. 51 Fiserova, Eva 00 Neckarsulmer Sport-Unio 3:07,0
10. 120 Huang, Sue-Inken 00 ULG/TSV Untergruppenbach 3:08,8
11. 185 Haar, Lara 01 LG Neckar-Enz 3:09,9
12. 150 Buggle, Tabea 00 Tri-Team Heuchelberg 3:15,5
13. 17 Baumert, Sina 01 ULG/TGV Beilstein 3:19,8
14. 52 Krauß, Marie 01 Neckarsulmer Sport-Unio 3:21,3
15. 186 Schneider, Pia 01 LG Neckar-Enz 3:22,0
16. 111 Ermscher, Charlotte 01 ULG/TSV Weinsberg 3:22,9
17. 117 Nold, Giulia 01 ULG/TSV Untergruppenbach 3:28,4
18. 3 Janz, Laurie 00 Team Silla Hopp 3:29,8
18. 71 Gaide, Hannah 01 ULG/VFL Brackenheim 3:29,8
20. 146 Strecker, Sarah 01 Tri-Team Heuchelberg 3:30,9
21. 267 Ott, Hannah 00 ULG/TSV Weinsberg 3:33,3
22. 151 Haberkern, Cara 00 Tri-Team Heuchelberg 3:40,1
23. 147 Krahmer, Anika 01 Tri-Team Heuchelberg 3:49,6
24. 177 Schneider, Annegret 00 Tri-Team Heuchelberg 3:54,9
Schülerinnen C W10-W11 750 m
1. ULG/TSV Untergruppenbach 24 Pkt.
119 Pfeffer, Leoni 01 6 Pkt.
118 Pfeffer, Mara 01 8 Pkt.
120 Huang, Sue-Inken 00 10 Pkt.
2. Tri-Team Heuchelberg I 37 Pkt.
149 Böhringer, Tabea 00 5 Pkt.
150 Buggle, Tabea 00 12 Pkt.
146 Strecker, Sarah 01 20 Pkt.
3. Tri-Team Heuchelberg II 69 Pkt.
151 Haberkern, Cara 00 22 Pkt.
147 Krahmer, Anika 01 23 Pkt.
177 Schneider, Annegret 00 24 Pkt.
Schülerinnen C W10-W11 750 m Schülerinnen W10
1. 179 Wohlfahrt, Lisa 01 TV Bad Mergentheim 2:58,6
2. 119 Pfeffer, Leoni 01 ULG/TSV Untergruppenbach 3:04,3
3. 118 Pfeffer, Mara 01 ULG/TSV Untergruppenbach 3:06,2
4. 185 Haar, Lara 01 LG Neckar-Enz 3:09,9
5. 17 Baumert, Sina 01 ULG/TGV Beilstein 3:19,8
6. 52 Krauß, Marie 01 Neckarsulmer Sport-Unio 3:21,3
7. 186 Schneider, Pia 01 LG Neckar-Enz 3:22,0
8. 111 Ermscher, Charlotte 01 ULG/TSV Weinsberg 3:22,9
9. 117 Nold, Giulia 01 ULG/TSV Untergruppenbach 3:28,4
10. 71 Gaide, Hannah 01 ULG/VFL Brackenheim 3:29,8
11. 146 Strecker, Sarah 01 Tri-Team Heuchelberg 3:30,9
12. 147 Krahmer, Anika 01 Tri-Team Heuchelberg 3:49,6
Schülerinnen C W10-W11 750 m Schülerinnen W11
1. 59 Wilson, Sharleen 00 WGL Schwäbisch Hall 2:52,4
2. 102 Iversen-Peters, Clara 00 Stuttgarter LC 2:52,8
3. 31 Walter, Madita 00 ULG/TV Flein 3:01,9
4. 149 Böhringer, Tabea 00 Tri-Team Heuchelberg 3:02,6
5. 216 Gärtner, Luisa 00 TSG 1845 Heilbronn 3:05,2
6. 51 Fiserova, Eva 00 Neckarsulmer Sport-Unio 3:07,0
7. 120 Huang, Sue-Inken 00 ULG/TSV Untergruppenbach 3:08,8
8. 150 Buggle, Tabea 00 Tri-Team Heuchelberg 3:15,5
9. 3 Janz, Laurie 00 Team Silla Hopp 3:29,8
10. 267 Ott, Hannah 00 ULG/TSV Weinsberg 3:33,3
11. 151 Haberkern, Cara 00 Tri-Team Heuchelberg 3:40,1
12. 177 Schneider, Annegret 00 Tri-Team Heuchelberg 3:54,9
Schüler C M10-M11 750 m
Schüler C M10-M11 750 m Männlich/Weiblich
1. 32 Landwehr, Benedikt 01 ULG/TV Flein 2:47,0
2. 94 Engelke, Silas 00 SV Winnenden 2:48,8
2. 188 Wieland, Jannik 00 LG Neckar-Enz 2:48,8
4. 123 Friedle, Paul 01 ULG/TSV Untergruppenbach 2:53,7
5. 28 Beck, Tobias 00 ULG/TV Flein 2:56,5
5. 89 Sailer, Til 01 ULG/TSV Biberach 2:56,5
7. 143 Fleisch, Kilian 01 Tri-Team Heuchelberg 2:59,9
8. 261 Schmid, Robin 00 TV Bad Mergentheim 3:00,3
9. 54 Molinaro, Roman 01 Neckarsulmer Sport-Unio 3:07,3
10. 145 Dörr, Leonhard 01 Tri-Team Heuchelberg 3:09,1
11. 91 Markel, Lukas 00 ULG/TSV Biberach 3:10,1
12. 215 Lang, Bastian 01 ULG/TGV Beilstein 3:11,9
13. 69 Moser, Maximilian 00 ULG/VFL Brackenheim 3:12,2
14. 53 Weißenberg, Lorenz 00 Neckarsulmer Sport-Unio 3:12,8
15. 148 Rupp, Fabian 01 Tri-Team Heuchelberg 3:18,7
16. 269 Holz, Markus 00 TSV Crailsheim 3:19,2
17. 209 Federolf, Till 01 ULG/TSG Öhringen 3:19,4
18. 30 Herz, Patrick 00 ULG/TV Flein 3:20,0
19. 70 Lell, Philipp 01 ULG/VFL Brackenheim 3:20,4
20. 90 Gurr, Jonas 00 ULG/TSV Biberach 3:20,6
21. 144 Longerich, Thies 01 Tri-Team Heuchelberg 3:21,7
22. 124 Wagner, Robin 01 ULG/TSV Untergruppenbach 3:22,6
23. 266 Briegel, Benedikt 01 ULG/TSV Weinsberg 3:32,0
24. 187 Wieland, Julius 01 LG Neckar-Enz 3:32,5
Schüler C M10-M11 750 m
1. ULG/TV Flein 24 Pkt.
32 Landwehr, Benedikt 01 1 Pkt.
28 Beck, Tobias 00 5 Pkt.
30 Herz, Patrick 00 18 Pkt.
2. Tri-Team Heuchelberg 32 Pkt.
143 Fleisch, Kilian 01 7 Pkt.
145 Dörr, Leonhard 01 10 Pkt.
148 Rupp, Fabian 01 15 Pkt.
3. ULG/TSV Biberach 37 Pkt.
89 Sailer, Til 01 6 Pkt.
91 Markel, Lukas 00 11 Pkt.
90 Gurr, Jonas 00 20 Pkt.
Schüler C M10-M11 750 m Schüler M10
1. 32 Landwehr, Benedikt 01 ULG/TV Flein 2:47,0
2. 123 Friedle, Paul 01 ULG/TSV Untergruppenbach 2:53,7
3. 89 Sailer, Til 01 ULG/TSV Biberach 2:56,5
4. 143 Fleisch, Kilian 01 Tri-Team Heuchelberg 2:59,9
5. 54 Molinaro, Roman 01 Neckarsulmer Sport-Unio 3:07,3
6. 145 Dörr, Leonhard 01 Tri-Team Heuchelberg 3:09,1
7. 215 Lang, Bastian 01 ULG/TGV Beilstein 3:11,9
8. 148 Rupp, Fabian 01 Tri-Team Heuchelberg 3:18,7
9. 209 Federolf, Till 01 ULG/TSG Öhringen 3:19,4
10. 70 Lell, Philipp 01 ULG/VFL Brackenheim 3:20,4
11. 144 Longerich, Thies 01 Tri-Team Heuchelberg 3:21,7
12. 124 Wagner, Robin 01 ULG/TSV Untergruppenbach 3:22,6
13. 266 Briegel, Benedikt 01 ULG/TSV Weinsberg 3:32,0
14. 187 Wieland, Julius 01 LG Neckar-Enz 3:32,5
Schüler C M10-M11 750 m Schüler M11
1. 94 Engelke, Silas 00 SV Winnenden 2:48,8
1. 188 Wieland, Jannik 00 LG Neckar-Enz 2:48,8
3. 28 Beck, Tobias 00 ULG/TV Flein 2:56,5
4. 261 Schmid, Robin 00 TV Bad Mergentheim 3:00,3
5. 91 Markel, Lukas 00 ULG/TSV Biberach 3:10,1
6. 69 Moser, Maximilian 00 ULG/VFL Brackenheim 3:12,2
7. 53 Weißenberg, Lorenz 00 Neckarsulmer Sport-Unio 3:12,8
8. 269 Holz, Markus 00 TSV Crailsheim 3:19,2
9. 30 Herz, Patrick 00 ULG/TV Flein 3:20,0
10. 90 Gurr, Jonas 00 ULG/TSV Biberach 3:20,6
Schülerinnen B W12-W13 750 m
Schülerinnen B W12-W13 750 m Männlich/Weiblich
1. 220 Beck, Vanessa 98 TSV Crailsheim 2:33,2
2. 180 Bopp, Samira 99 TV Bad Mergentheim 2:33,7
3. 221 Beck, Vivien 98 TSV Crailsheim 2:33,9
4. 271 Voige, Linneà 98 LAZ Salamander 2:38,9
5. 106 Okenyeka, Vanessa 98 ULG/TSV Künzelsau 2:44,0
6. 190 Pfander, Nicole 99 LG Neckar-Enz 2:56,7
7. 104 Gralka, Julia 98 Stuttgarter LC 2:59,3
8. 210 Trautwein, Tatjana 99 ULG/TSG Öhringen 3:00,2
9. 154 Dörr, Valerie 98 Tri-Team Heuchelberg 3:04,3
10. 5 Schugt, Hanna 98 Team Silla Hopp 3:11,4
Schülerinnen B W12-W13 750 m Schülerinnen W12
1. 180 Bopp, Samira 99 TV Bad Mergentheim 2:33,7
2. 190 Pfander, Nicole 99 LG Neckar-Enz 2:56,7
3. 210 Trautwein, Tatjana 99 ULG/TSG Öhringen 3:00,2
Schülerinnen B W12-W13 750 m Schülerinnen W13
1. 220 Beck, Vanessa 98 TSV Crailsheim 2:33,2
2. 221 Beck, Vivien 98 TSV Crailsheim 2:33,9
3. 271 Voige, Linneà 98 LAZ Salamander 2:38,9
4. 106 Okenyeka, Vanessa 98 ULG/TSV Künzelsau 2:44,0
5. 104 Gralka, Julia 98 Stuttgarter LC 2:59,3
6. 154 Dörr, Valerie 98 Tri-Team Heuchelberg 3:04,3
7. 5 Schugt, Hanna 98 Team Silla Hopp 3:11,4
Schüler B M12-M13 1075 m
Schüler B M12-M13 1075 m Männlich/Weiblich
1. 46 Harst, Jonas 98 Neckarsulmer Sport-Unio 3:11,4
2. 47 Weninger, Daniel 98 Neckarsulmer Sport-Unio 3:21,9
2. 48 Wölfl, Peter 99 Neckarsulmer Sport-Unio 3:21,9
4. 198 Silcher, Christian 99 ULG/Spvgg Heinriet 3:28,0
5. 191 Schneider, Robin 98 LG Neckar-Enz 3:28,5
6. 258 Bensz, Jermy 98 TSG 1845 Heilbronn 3:31,2
7. 192 Mahl, Michael 98 LG Neckar-Enz 3:36,8
8. 6 Huber, Florian 99 Team Silla Hopp 3:37,4
9. 49 Bierwagen, Andre` 99 Neckarsulmer Sport-Unio 3:38,0
10. 61 Mannsdörfer, Benjamin 98 LAZ Salamander 3:39,7
11. 125 Himsel, Lukas 99 ULG/TSV Untergruppenbach 3:40,3
12. 80 Jonas, Philipp 99 ULG/SV Leingarten 3:41,8
13. 224 Brand, Benedikt 99 KSV Hoheneck 3:42,4
14. 152 Uhlig, Dustin 99 Tri-Team Heuchelberg 3:50,0
15. 262 Schneider, Andreas 98 Tri-Team Heuchelberg 3:55,7
16. 158 Böhmer, Aaron 98 Tri-Team Heuchelberg 3:56,6
17. 225 Heidemeier, Tim 98 KSV Hoheneck 3:59,2
18. 58 Müller, Pascal 99 WGL Schwäbisch Hall 4:00,0
19. 81 Gassebner, David 99 ULG/SV Leingarten 4:16,5
20. 270 Schlör, Simon 99 ULG/TSV Weinsberg 4:22,2
21. 153 Gebauer, Robin 99 Tri-Team Heuchelberg 4:24,2
22. 156 Dürr, Thorbjörn 98 Tri-Team Heuchelberg 4:28,5
23. 157 Pacius, Moritz 98 Tri-Team Heuchelberg 4:28,7
Schüler B M12-M13 1075 m
1. Neckarsulmer Sport-Unio 6 Pkt.
46 Harst, Jonas 98 1 Pkt.
47 Weninger, Daniel 98 2 Pkt.
48 Wölfl, Peter 99 3 Pkt.
2. Tri-Team Heuchelberg I 45 Pkt.
152 Uhlig, Dustin 99 14 Pkt.
262 Schneider, Andreas 98 15 Pkt.
158 Böhmer, Aaron 98 16 Pkt.
3. Tri-Team Heuchelberg II 66 Pkt.
153 Gebauer, Robin 99 21 Pkt.
156 Dürr, Thorbjörn 98 22 Pkt.
157 Pacius, Moritz 98 23 Pkt.
Schüler B M12-M13 1075 m Schüler M12
1. 48 Wölfl, Peter 99 Neckarsulmer Sport-Unio 3:21,9
2. 198 Silcher, Christian 99 ULG/Spvgg Heinriet 3:28,0
3. 6 Huber, Florian 99 Team Silla Hopp 3:37,4
4. 49 Bierwagen, Andre` 99 Neckarsulmer Sport-Unio 3:38,0
5. 125 Himsel, Lukas 99 ULG/TSV Untergruppenbach 3:40,3
6. 80 Jonas, Philipp 99 ULG/SV Leingarten 3:41,8
7. 224 Brand, Benedikt 99 KSV Hoheneck 3:42,4
8. 152 Uhlig, Dustin 99 Tri-Team Heuchelberg 3:50,0
9. 58 Müller, Pascal 99 WGL Schwäbisch Hall 4:00,0
10. 81 Gassebner, David 99 ULG/SV Leingarten 4:16,5
11. 270 Schlör, Simon 99 ULG/TSV Weinsberg 4:22,2
12. 153 Gebauer, Robin 99 Tri-Team Heuchelberg 4:24,2
Schüler B M12-M13 1075 m Schüler M13
1. 46 Harst, Jonas 98 Neckarsulmer Sport-Unio 3:11,4
2. 47 Weninger, Daniel 98 Neckarsulmer Sport-Unio 3:21,9
3. 191 Schneider, Robin 98 LG Neckar-Enz 3:28,5
4. 258 Bensz, Jermy 98 TSG 1845 Heilbronn 3:31,2
5. 192 Mahl, Michael 98 LG Neckar-Enz 3:36,8
6. 61 Mannsdörfer, Benjamin 98 LAZ Salamander 3:39,7
7. 262 Schneider, Andreas 98 Tri-Team Heuchelberg 3:55,7
8. 158 Böhmer, Aaron 98 Tri-Team Heuchelberg 3:56,6
9. 225 Heidemeier, Tim 98 KSV Hoheneck 3:59,2
10. 156 Dürr, Thorbjörn 98 Tri-Team Heuchelberg 4:28,5
11. 157 Pacius, Moritz 98 Tri-Team Heuchelberg 4:28,7
Schülerinnen A W14-W15 1075 m
Schülerinnen A W14-W15 1075 m Männlich/Weiblich
1. 78 Palinkasch, Jana 97 ULG/SV Leingarten 3:30,7
2. 194 Rosen, Nadine 96 LG Neckar-Enz 3:33,7
3. 217 Straßer, Elisa 97 TSG 1845 Heilbronn 3:36,5
4. 211 Vornberger, Julia 96 ULG/TSG Öhringen 3:40,4
5. 193 Endress, Amelie 97 LG Neckar-Enz 3:44,9
6. 92 Gerst, Selina 96 SV Winnenden 3:47,7
7. 45 Mook, Annika 97 Neckarsulmer Sport-Unio 3:48,3
8. 63 Strycker, Isabell 97 LAZ Salamander 3:51,3
9. 62 Grotendiek, Loredana 97 LAZ Salamander 3:51,8
10. 74 Moser, Theresa 97 ULG/VFL Brackenheim 4:03,4
11. 160 Laumann, Anna 97 Tri-Team Heuchelberg 4:04,6
12. 93 Wohlfahrt, Doreen 96 SV Winnenden 4:11,2
13. 214 Wanner, Laura 96 ULG/TSG Öhringen 4:22,4
14. 213 Kübler, Sophia 96 ULG/TSG Öhringen 4:24,7
Schülerinnen A W14-W15 1075 m
1. ULG/TSG Öhringen 31 Pkt.
211 Vornberger, Julia 96 4 Pkt.
214 Wanner, Laura 96 13 Pkt.
213 Kübler, Sophia 96 14 Pkt.
Schülerinnen A W14-W15 1075 m Schülerinnen W14
1. 78 Palinkasch, Jana 97 ULG/SV Leingarten 3:30,7
2. 217 Straßer, Elisa 97 TSG 1845 Heilbronn 3:36,5
3. 193 Endress, Amelie 97 LG Neckar-Enz 3:44,9
4. 45 Mook, Annika 97 Neckarsulmer Sport-Unio 3:48,3
5. 63 Strycker, Isabell 97 LAZ Salamander 3:51,3
6. 62 Grotendiek, Loredana 97 LAZ Salamander 3:51,8
7. 74 Moser, Theresa 97 ULG/VFL Brackenheim 4:03,4
8. 160 Laumann, Anna 97 Tri-Team Heuchelberg 4:04,6
Schülerinnen A W14-W15 1075 m Schülerinnen W15
1. 194 Rosen, Nadine 96 LG Neckar-Enz 3:33,7
2. 211 Vohrberger, Julia 96 ULG/TSG Öhringen 3:40,4
3. 92 Gerst, Selina 96 SV Winnenden 3:47,7
4. 93 Wohlfahrt, Doreen 96 SV Winnenden 4:11,2
5. 214 Wanner, Laura 96 ULG/TSG Öhringen 4:22,4
6. 213 Kübler, Sophia 96 ULG/TSG Öhringen 4:24,7
Schüler M14-M 15 1075 m
Schüler M14-M 15 1075 m Männlich/Weiblich
1. 164 Langjahr, Marc 96 Tri-Team Heuchelberg 3:10,1
2. 34 Heilig, Maximilian 97 ULG/TV Flein 3:10,4
3. 83 Gassebner, Simon 96 ULG/SV Leingarten 3:10,6
4. 43 Koch, Robin 96 Neckarsulmer Sport-Unio 3:11,1
5. 57 Müller, Patrick Leon 97 WGL Schwäbisch Hall 3:13,1
6. 181 Weinschenk, Jonathan 97 TV Bad Mergentheim 3:23,8
7. 8 Brosig, Sebastin 97 Team Silla Hopp 3:26,2
8. 42 Schubert, Marvin 96 Neckarsulmer Sport-Unio 3:26,7
9. 44 Bühl, Moritz 96 Neckarsulmer Sport-Unio 3:29,2
10. 9 Zeiher, Luca 97 Team Silla Hopp 3:31,6
11. 64 Batora, Niklas 96 LAZ Salamander 3:34,1
12. 218 Rothenburger, Nick 97 TSG 1845 Heilbronn 3:59,9
Schüler M14-M 15 1075 m
1. Neckarsulmer Sport-Unio 21 Pkt.
43 Koch, Robin 96 4 Pkt.
42 Schubert, Marvin 96 8 Pkt.
44 Bühl, Moritz 96 9 Pkt.
Schüler M14-M 15 1075 m Schüler M14
1. 34 Heilig, Maximilian 97 ULG/TV Flein 3:10,4
2. 57 Müller, Patrick Leon 97 WGL Schwäbisch Hall 3:13,1
3. 181 Weinschenk, Jonathan 97 TV Bad Mergentheim 3:23,8
4. 8 Brosig, Sebastin 97 Team Silla Hopp 3:26,2
5. 9 Zeiher, Luca 97 Team Silla Hopp 3:31,6
6. 218 Rothenburger, Nick 97 TSG 1845 Heilbronn 3:59,9
Schüler M14-M 15 1075 m Schüler M15
1. 164 Langjahr, Marc 96 Tri-Team Heuchelberg 3:10,1
2. 83 Gassebner, Simon 96 ULG/SV Leingarten 3:10,6
3. 43 Koch, Robin 96 Neckarsulmer Sport-Unio 3:11,1
4. 42 Schubert, Marvin 96 Neckarsulmer Sport-Unio 3:26,7
5. 44 Bühl, Moritz 96 Neckarsulmer Sport-Unio 3:29,2
6. 64 Batora, Niklas 96 LAZ Salamander 3:34,1
Weibliche Jugend B 1075 m
Weibliche Jugend B 1075 m Männlich/Weiblich
1. 2 Walter, Kim 94 LG Limes-Rems 3:23,3
2. 201 Odenwälder, Miriam 95 ULG/Spvgg Heinriet 3:38,4
3. 41 Gurr, Deborah 95 Neckarsulmer Sport-Unio 4:00,9
Männliche Jugend B 1075 m
Männliche Jugend B 1075 m Männlich/Weiblich
1. 76 Moser, Matthias 95 ULG/VFL Brackenheim 2:59,0
2. 39 Dietrich, Markus 95 Neckarsulmer Sport-Unio 3:05,7
3. 195 Mayer, Nils 95 LG Neckar-Enz 3:13,9
4. 40 Fleischmann, Henrik 95 Neckarsulmer Sport-Unio 3:19,7
5. 38 Keck, Jonas 95 Neckarsulmer Sport-Unio 3:25,6
6. 13 Bierwagen, Marcel 94 TSV Neuenstadt II 4:04,4
Männliche Jugend B 1075 m
1. Neckarsulmer Sport-Unio 11 Pkt.
39 Dietrich, Markus 95 2 Pkt.
40 Fleischmann, Henrik 95 4 Pkt.
38 Keck, Jonas 95 5 Pkt.
Männliche Jugend A 1075 m
Männliche Jugend A 1075 m Männlich/Weiblich
1. 199 Föll, Robin 93 ULG/Spvgg Heinriet 2:40,7
2. 256 Ziegler, Thomas 92 TSG 1845 Heilbronn 3:03,0
3. 77 Rosen, Tobias 93 ULG/VFL Brackenheim 3:05,3
4. 65 Mannsdörfer, Sebastian 93 LAZ Salamander 3:06,4
Männer 1075 m
Männer 1075 m Männlich/Weiblich
1. 255 Bürkle, Robin 84 TSG 1845 Heilbronn 2:49,8
2. 35 Sommerfeld, Marc 90 Neckarsulmer Sport-Unio 3:14,4
3. 60 Müller, Dr.Christoph 67 WGL Schwäbisch Hall 3:17,6
4. 14 Hentschel, Thomas 67 SGV Murr 3:43,2
Schüler M14-M15 3225 m
Schüler M14-M15 3225 m Männlich/Weiblich
1. 82 Katz, Fabian 96 ULG/SV Leingarten 10:27,4
2. 95 Mergenthaler, Jens 97 SV Winnenden 11:06,7
3. 105 Heink, Jacob 96 ULG/TSV Künzelsau 11:32,8
4. 162 Schneider, Martin 96 Tri-Team Heuchelberg 11:45,6
5. 202 Silcher, Henry 96 ULG/Spvgg Heinriet 12:27,4
6. 161 Böhringer, Tobias 97 Tri-Team Heuchelberg 12:30,2
7. 163 Völkel, Luis 96 Tri-Team Heuchelberg 13:07,6
8. 159 Haberkern, Josh 97 Tri-Team Heuchelberg 13:08,0
Schüler M14-M15 3225 m
1. Tri-Team Heuchelberg 17 Pkt.
162 Schneider, Martin 96 4 Pkt.
161 Böhringer, Tobias 97 6 Pkt.
163 Völkel, Luis 96 7 Pkt.
Schüler M14-M15 3225 m Schüler M14
1. 95 Mergenthaler, Jens 97 SV Winnenden 11:06,7
2. 161 Böhringer, Tobias 97 Tri-Team Heuchelberg 12:30,2
3. 159 Haberkern, Josh 97 Tri-Team Heuchelberg 13:08,0
Schüler M14-M15 3225 m Schüler M15
1. 82 Katz, Fabian 96 ULG/SV Leingarten 10:27,4
2. 105 Heink, Jacob 96 ULG/TSV Künzelsau 11:32,8
3. 162 Schneider, Martin 96 Tri-Team Heuchelberg 11:45,6
4. 202 Silcher, Henry 96 ULG/Spvgg Heinriet 12:27,4
5. 163 Völkel, Luis 96 Tri-Team Heuchelberg 13:07,6
Schülerinnen W14-W15 m 3225 m
Schülerinnen W14-W15 m 3225 m Männlich/Weiblich
1. 200 Fuchs, Rasa 98 ULG/Spvgg Heinriet 12:38,8
2. 229 Häuser, Anne-Sophie 96 VfL Waiblingen 13:07,0
3. 75 Scheit, Tabea 97 ULG/VFL Brackenheim 14:11,8
Schülerinnen W14-W15 m 3225 m Schülerinnen W13
1. 200 Fuchs, Rasa 98 ULG/Spvgg Heinriet 12:38,8
Schülerinnen W14-W15 m 3225 m Schülerinnen W14
1. 75 Scheit, Tabea 97 ULG/VFL Brackenheim 14:11,8
Schülerinnen W14-W15 m 3225 m Schülerinnen W15
1. 229 Häuser, Anne-Sophie 96 VfL Waiblingen 13:07,0
Weibliche Jugend A + B 3225 m
Weibliche Jugend A + B 3225 m Weibl. Jugend B
1. 280 Antoni, Sharon 95 ETSV Lauda 11:38,4
2. 168 Laumann, Sarah 94 Tri-Team Heuchelberg 15:23,0
Weibliche Jugend A + B 3225 m Weibl. Jugend A
1. 231 Knapp, Sabrina 92 VfL Waiblingen 12:54,1
Männliche Jugend A+B 3225 m
Männliche Jugend A+B 3225 m Männlich/Weiblich
1. 66 Voige, Jonathan 93 LAZ Salamander 9:43,7
2. 272 Wieland, Jan 92 TSV Unterschlüpf 10:18,1
3. 281 Antoni, Kevin 92 ETSV Lauda 10:30,9
4. 11 Kretschmann, Julian 94 NSU - Triathlon 11:11,2
5. 257 Weickum, Maik 95 TSG 1845 Heilbronn 11:17,0
6. 165 Plappert, Malte 95 Tri-Team Heuchelberg 11:19,8
7. 166 Hahn, Henrik 95 Tri-Team Heuchelberg 11:30,3
8. 239 Nestle, Christoph 94 ULG/TV Flein 11:46,8
9. 167 Baisch, Benjamin 94 Tri-Team Heuchelberg 12:18,6
10. 178 Scheytt, Fabian 94 Tri-Team Heuchelberg 12:51,4
11. 273 Wanderer, Yannik 94 NSU - Triathlon 13:46,4
Männliche Jugend A+B 3225 m
1. Tri-Team Heuchelberg 22 Pkt.
165 Plappert, Malte 95 6 Pkt.
166 Hahn, Henrik 95 7 Pkt.
167 Baisch, Benjamin 94 9 Pkt.
Männliche Jugend A+B 3225 m Männl. Jugend B
1. 11 Kretschmann, Julian 94 NSU - Triathlon 11:11,2
2. 257 Weickum, Maik 95 TSG 1845 Heilbronn 11:17,0
3. 165 Plappert, Malte 95 Tri-Team Heuchelberg 11:19,8
4. 166 Hahn, Henrik 95 Tri-Team Heuchelberg 11:30,3
5. 239 Nestle, Christoph 94 ULG/TV Flein 11:46,8
6. 167 Baisch, Benjamin 94 Tri-Team Heuchelberg 12:18,6
7. 178 Scheytt, Fabian 94 Tri-Team Heuchelberg 12:51,4
8. 273 Wanderer, Yannik 94 NSU - Triathlon 13:46,4
Männliche Jugend A+B 3225 m Männl. Jugend A
1. 66 Voige, Jonathan 93 LAZ Salamander 9:43,7
2. 272 Wieland, Jan 92 TSV Unterschlüpf 10:18,1
3. 281 Antoni, Kevin 92 ETSV Lauda 10:30,9
Männer + Senioren 3225 m
Männer + Senioren 3225 m Männlich/Weiblich
1. 10 Englert, Fabian 88 TSV Neuenstadt 11:09,0
2. 277 Kirui, Simon 77 TSG 1845 Heilbronn 12:14,3
3. 241 Mössinger, Eberhard 58 ULG/TV Flein 12:24,8
Männer + Senioren 3225 m Männer
1. 10 Englert, Fabian 88 TSV Neuenstadt 11:09,0
Männer + Senioren 3225 m Senioren M30
1. 277 Kirui, Simon 77 TSG 1845 Heilbronn 12:14,3
Männer + Senioren 3225 m Senioren M50
1. 241 Mössinger, Eberhard 58 ULG/TV Flein 12:24,8
Frauen + Seniorinnen 3225 m
Frauen + Seniorinnen 3225 m Seniorinnen W50
1. 223 Brendle, Monika 61 KSV Hoheneck 15:43,3
Männer + M 30+M 35 6450 m
Männer + M 30+M 35 6450 m Männlich/Weiblich
1. 253 Reischle, Patrick 84 TSG 1845 Heilbronn 20:33,4
2. 254 Reischle, Matthias 79 TSG 1845 Heilbronn 21:40,0
3. 250 Di Vincenzo, Salvatore 76 ULG/TV Flein 22:27,0
4. 275 Jödecke, Christian 84 TSV Talheim 22:31,5
5. 172 Mayer, Micha 89 Tri-Team Heuchelberg 22:44,0
6. 237 Krawtschenko, Oleg 73 ULG/TV Flein 23:02,0
7. 285 Drachler, Tobias 90 NSU - Triathlon 23:14,1
8. 175 Vogelmann, Hannes 90 Tri-Team Heuchelberg 23:35,5
9. 244 Kachel, Markus 72 ULG/TV Flein 25:13,4
10. 238 Kröger, Patrick 79 ULG/TV Flein 25:49,5
11. 236 Müller, Rene 73 TSV Talheim 26:30,3
12. 173 Jllich, Simon 90 Tri-Team Heuchelberg 26:56,0
13. 286 Kick, Arthur 75 ULG/TV Flein 30:57,8
Männer + M 30+M 35 6450 m
1. ULG/TV Flein 18 Pkt.
250 Di Vincenzo, Salvatore 76 3 Pkt.
237 Krawtschenko, Oleg 73 6 Pkt.
244 Kachel, Markus 72 9 Pkt.
2. Tri-Team Heuchelberg 25 Pkt.
172 Mayer, Micha 89 5 Pkt.
175 Vogelmann, Hannes 90 8 Pkt.
173 Jllich, Simon 90 12 Pkt.
Männer + M 30+M 35 6450 m Männer
1. 253 Reischle, Patrick 84 TSG 1845 Heilbronn 20:33,4
2. 275 Jödecke, Christian 84 TSV Talheim 22:31,5
3. 172 Mayer, Micha 89 Tri-Team Heuchelberg 22:44,0
4. 285 Drachler, Tobias 90 NSU - Triathlon 23:14,1
5. 175 Vogelmann, Hannes 90 Tri-Team Heuchelberg 23:35,5
6. 173 Jllich, Simon 90 Tri-Team Heuchelberg 26:56,0
Männer + M 30+M 35 6450 m Senioren M30
1. 254 Reischle, Matthias 79 TSG 1845 Heilbronn 21:40,0
2. 238 Kröger, Patrick 79 ULG/TV Flein 25:49,5
Männer + M 30+M 35 6450 m Senioren M35
1. 250 Di Vincenzo, Salvatore 76 ULG/TV Flein 22:27,0
2. 237 Krawtschenko, Oleg 73 ULG/TV Flein 23:02,0
3. 244 Kachel, Markus 72 ULG/TV Flein 25:13,4
4. 236 Müller, Rene 73 TSV Talheim 26:30,3
5. 286 Kick, Arthur 75 ULG/TV Flein 30:57,8
Männer + M 30+M 35 6450 m Männer
1. Tri-Team Heuchelberg 14 Pkt.
172 Mayer, Micha 89 3 Pkt.
175 Vogelmann, Hannes 90 5 Pkt.
173 Jllich, Simon 90 6 Pkt.
Männer + M 30+M 35 6450 m M35
1. ULG/TV Flein 30 Pkt.
250 Di Vincenzo, Salvatore 76 1 Pkt.
237 Krawtschenko, Oleg 73 2 Pkt.
244 Kachel, Markus 72 3 Pkt.
Männliche Jugend A+B 6450 m
Männliche Jugend A+B 6450 m Männlich/Weiblich
1. 36 Wicke, Bastian 93 Neckarsulmer Sport-Unio 23:02,6
2. 203 Holstein, Jan 92 ULG/Spvgg Heinriet 24:08,9
3. 174 Bleibtreu, Jonas 92 Tri-Team Heuchelberg 25:19,2
4. 276 Schulze, Bernhard 92 Triathlon Kochertal 28:10,3
Männliche Jugend A+B 6450 m Männl. Jugend A
1. 36 Wicke, Bastian 93 Neckarsulmer Sport-Unio 23:02,6
2. 203 Holstein, Jan 92 ULG/Spvgg Heinriet 24:08,9
3. 174 Bleibtreu, Jonas 92 Tri-Team Heuchelberg 25:19,2
4. 276 Schulze, Bernhard 92 Triathlon Kochertal 28:10,3
Senioren M 40 - M 70 6450 m
Senioren M 40 - M 70 6450 m Männlich/Weiblich
1. 251 Schütz, Wolfgang 59 ULG/TV Flein 22:27,0
2. 233 Wagner, Ulrich 63 TSV Talheim 22:39,4
3. 284 Limbach, Andreas 67 Team Silla Hopp 23:09,8
4. 170 Appel, Rene` 71 Tri-Team Heuchelberg 23:35,9
5. 278 Laumann, Bernd 63 Tri-Team Heuchelberg 23:50,8
6. 283 Schulz, Jürgen 55 LAZ Salamander 24:21,0
7. 234 Schestag, Joachim 65 TSV Talheim 24:23,4
8. 252 Merkuschow, Konstantin 55 ULG/TV Flein 24:26,4
9. 84 Katz, Stefan 63 ULG/SV Leingarten 24:39,1
10. 37 Fleischmann, Thomas 68 Neckarsulmer Sport-Unio 24:56,7
11. 289 Häuser, Gerhard 64 Ohne Verein 25:17,5
12. 21 Kühner, Michael 56 TSV Neuenstadt 25:25,1
13. 290 Gmoser, Andras 60 Neckarsulmer Sport-Unio 25:36,4
14. 171 Fleisch, Klaus 66 Tri-Team Heuchelberg 26:00,9
15. 288 Banaszczyk, Robert 69 ULG/TV Flein 27:06,3
16. 274 Bass, Roland 54 ASV Scheppach 27:39,6
17. 182 Kleeberg, Jürgen 49 Unterländer LG 28:26,8
18. 22 Wölfle, Joachim 58 TSV Neuenstadt 28:29,0
19. 228 Rother, Hans-Joachim 39 VfL Waiblingen 30:02,0
20. 242 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 31:17,0
Senioren M 40 - M 70 6450 m
1. Tri-Team Heuchelberg 23 Pkt.
170 Appel, Rene` 71 4 Pkt.
278 Laumann, Bernd 63 5 Pkt.
171 Fleisch, Klaus 66 14 Pkt.
2. ULG/TV Flein 24 Pkt.
251 Schütz, Wolfgang 59 1 Pkt.
252 Merkuschow, Konstantin 55 8 Pkt.
288 Banaszczyk, Robert 69 15 Pkt.
Senioren M 40 - M 70 6450 m Senioren M40
1. 284 Limbach, Andreas 67 Team Silla Hopp 23:09,8
2. 170 Appel, Rene` 71 Tri-Team Heuchelberg 23:35,9
3. 37 Fleischmann, Thomas 68 Neckarsulmer Sport-Unio 24:56,7
4. 288 Banaszczyk, Robert 69 ULG/TV Flein 27:06,3
Senioren M 40 - M 70 6450 m Senioren M45
1. 233 Wagner, Ulrich 63 TSV Talheim 22:39,4
2. 278 Laumann, Bernd 63 Tri-Team Heuchelberg 23:50,8
3. 234 Schestag, Joachim 65 TSV Talheim 24:23,4
4. 84 Katz, Stefan 63 ULG/SV Leingarten 24:39,1
5. 289 Häuser, Gerhard 64 Ohne Verein 25:17,5
6. 171 Fleisch, Klaus 66 Tri-Team Heuchelberg 26:00,9
Senioren M 40 - M 70 6450 m Senioren M50
1. 251 Schütz, Wolfgang 59 ULG/TV Flein 22:27,0
2. 290 Gmoser, Andras 60 Neckarsulmer Sport-Unio 25:36,4
3. 22 Wölfle, Joachim 58 TSV Neuenstadt 28:29,0
Senioren M 40 - M 70 6450 m Senioren M55
1. 283 Schulz, Jürgen 55 LAZ Salamander 24:21,0
2. 252 Merkuschow, Konstantin 55 ULG/TV Flein 24:26,4
3. 21 Kühner, Michael 56 TSV Neuenstadt 25:25,1
4. 274 Bass, Roland 54 ASV Scheppach 27:39,6
Senioren M 40 - M 70 6450 m Senioren M60
1. 182 Kleeberg, Jürgen 49 Unterländer LG 28:26,8
2. 242 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 31:17,0
Senioren M 40 - M 70 6450 m Senioren M70
1. 228 Rother, Hans-Joachim 39 VfL Waiblingen 30:02,0
Frauen + W 30 - W 50 6450 m
Frauen + W 30 - W 50 6450 m Männlich/Weiblich
1. 204 Götz, Tessa 91 ULG/Spvgg Heinriet 25:48,4
2. 282 Wolff, Katharina 90 Tri-Team Heuchelberg 26:08,9
3. 206 Weimar, Kirsten 65 ULG/Spvgg Heinriet 26:23,7
4. 67 Scherzer, Lina 90 LAZ Salamander 26:34,1
5. 247 Schalyo, Beate 76 ULG/TV Flein 27:10,9
6. 246 Walter, Nicole 70 ULG/TV Flein 28:09,7
7. 245 Federico, Jutta 67 ULG/TV Flein 28:18,3
8. 227 Widmann, Elke 65 VfL Waiblingen 29:51,4
9. 205 Fuchs, Gabi 65 ULG/Spvgg Heinriet 32:57,0
Frauen + W 30 - W 50 6450 m Frauen
1. 204 Götz, Tessa 91 ULG/Spvgg Heinriet 25:48,4
2. 282 Wolff, Katharina 90 Tri-Team Heuchelberg 26:08,9
3. 67 Scherzer, Lina 90 LAZ Salamander 26:34,1
Frauen + W 30 - W 50 6450 m Seniorinnen W35
1. 247 Schalyo, Beate 76 ULG/TV Flein 27:10,9
Frauen + W 30 - W 50 6450 m Seniorinnen W40
1. 246 Walter, Nicole 70 ULG/TV Flein 28:09,7
2. 245 Federico, Jutta 67 ULG/TV Flein 28:18,3
Frauen + W 30 - W 50 6450 m Seniorinnen W45
1. 206 Weimar, Kirsten 65 ULG/Spvgg Heinriet 26:23,7
2. 227 Widmann, Elke 65 VfL Waiblingen 29:51,4
3. 205 Fuchs, Gabi 65 ULG/Spvgg Heinriet 32:57,0
Erstellt mit COSA-LAUF 2.11-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/