TSV Köngen |
20. Landesoffenes Schüler-Hallensportfest |
am 20.02.2011 in Köngen - Burgschulturnhalle |
|
1x 35m - 5- Froschsprung - Stoß rechts/links |
1. |
|
Reitbauer, Cora |
2002 |
WÜ |
TSV Berkheim |
2.033 Pkt. |
|
|
6,4 |
|
- |
10,10 |
|
- |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
588 |
|
- |
1002 |
|
- |
443 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
|
Eckstein, Isabella |
2002 |
WÜ |
TSV Grötzingen |
1.962 Pkt. |
|
|
6,4 |
|
- |
9,05 |
|
- |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
588 |
|
- |
920 |
|
- |
454 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
603267 |
El Midani, Celina |
2002 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
1.960 Pkt. |
|
|
6,5 |
|
- |
9,16 |
|
- |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
571 |
|
- |
929 |
|
- |
460 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
|
Timm, Maite |
2002 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
1.935 Pkt. |
|
|
6,3 |
|
- |
8,85 |
|
- |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
605 |
|
- |
904 |
|
- |
426 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
|
Hess, Annika |
2002 |
WÜ |
TSV Grötzingen |
1.896 Pkt. |
|
|
6,3 |
|
- |
8,96 |
|
- |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
605 |
|
- |
913 |
|
- |
378 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
|
Strlek, Laura |
2002 |
WÜ |
TSV Wendlingen |
1.893 Pkt. |
|
|
6,6 |
|
- |
8,35 |
|
- |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
554 |
|
- |
863 |
|
- |
476 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
|
Strunz, Marie-Sophie |
2002 |
WÜ |
TSV Wendlingen |
1.790 Pkt. |
|
|
6,5 |
|
- |
8,32 |
|
- |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
571 |
|
- |
861 |
|
- |
358 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
|
Emini, Adelina |
2002 |
WÜ |
TSV Oberboihingen |
1.778 Pkt. |
|
|
7,0 |
|
- |
7,84 |
|
- |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
493 |
|
- |
820 |
|
- |
465 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
603232 |
Wüst, Ronja |
2002 |
WÜ |
TSV Köngen |
1.770 Pkt. |
|
|
6,6 |
|
- |
8,21 |
|
- |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
554 |
|
- |
851 |
|
- |
365 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
|
Pütter, Anna |
2002 |
WÜ |
TSV Oberboihingen |
1.766 Pkt. |
|
|
6,8 |
|
- |
7,95 |
|
- |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
523 |
|
- |
829 |
|
- |
414 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
847842 |
Micko, Lea |
2002 |
WÜ |
TSV Köngen |
1.726 Pkt. |
|
|
6,8 |
|
- |
8,05 |
|
- |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
523 |
|
- |
838 |
|
- |
365 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
604639 |
Gaiser, Marleen |
2002 |
WÜ |
TB Neuffen |
1.723 Pkt. |
|
|
6,7 |
|
- |
8,07 |
|
- |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
538 |
|
- |
840 |
|
- |
345 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
|
Thöne, Celine |
2002 |
WÜ |
LG Esslingen |
1.699 Pkt. |
|
|
6,7 |
|
- |
7,88 |
|
- |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
538 |
|
- |
823 |
|
- |
338 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
|
Köhler, Samira |
2002 |
WÜ |
TSV Grötzingen |
1.689 Pkt. |
|
|
7,2 |
|
- |
7,32 |
|
- |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
465 |
|
- |
775 |
|
- |
449 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
|
Kohn, Katharina |
2002 |
WÜ |
TSV Grötzingen |
1.683 Pkt. |
|
|
7,3 |
|
- |
7,53 |
|
- |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
452 |
|
- |
793 |
|
- |
438 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
|
Winter, Dana |
2002 |
WÜ |
TSV Wendlingen |
1.624 Pkt. |
|
|
7,4 |
|
- |
7,56 |
|
- |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
438 |
|
- |
796 |
|
- |
390 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
|
Reichert, Elisa |
2002 |
WÜ |
TSV Köngen |
1.607 Pkt. |
|
|
7,6 |
|
- |
7,45 |
|
- |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
413 |
|
- |
786 |
|
- |
408 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
603376 |
Daum, Magdalena |
2002 |
WÜ |
SV Bonlanden |
1.593 Pkt. |
|
|
6,8 |
|
- |
7,70 |
|
- |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
523 |
|
- |
808 |
|
- |
262 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
|
Schlesinger, Julia |
2002 |
WÜ |
TSV Oberboihingen |
1.577 Pkt. |
|
|
7,1 |
|
- |
7,23 |
|
- |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
479 |
|
- |
767 |
|
- |
331 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
|
Herbst, Malina |
2002 |
WÜ |
VfL Kirchheim/Teck |
1.476 Pkt. |
|
|
7,6 |
|
- |
6,85 |
|
- |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
413 |
|
- |
732 |
|
- |
331 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
|
Akman, Sina-Dylara |
2002 |
WÜ |
TSV Wendlingen |
1.436 Pkt. |
|
|
7,7 |
|
- |
6,70 |
|
- |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
401 |
|
- |
718 |
|
- |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
|
Bosch, Emely |
2002 |
WÜ |
VfL Kirchheim/Teck |
1.422 Pkt. |
|
|
7,6 |
|
- |
6,83 |
|
- |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
413 |
|
- |
730 |
|
- |
279 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23. |
847839 |
Zimmermann, Emma |
2002 |
WÜ |
TSV Köngen |
1.367 Pkt. |
|
|
7,8 |
|
- |
5,96 |
|
- |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
389 |
|
- |
647 |
|
- |
331 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
24. |
|
Novosel, Martina |
2002 |
WÜ |
TSV Wendlingen |
1.357 Pkt. |
|
|
7,8 |
|
- |
6,75 |
|
- |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
389 |
|
- |
723 |
|
- |
245 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Schramm, Lea |
2002 |
WÜ |
TSV Wendlingen |
0 |
|
|
|
Böhm, Rebecca |
2002 |
WÜ |
TSV Grötzingen |
0 |
|
|
1x 35m - 5- Froschsprung - Stoß rechts/links |
1. |
603269 |
Stäbler, Jule |
2003 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
1.834 Pkt. |
|
|
6,5 |
|
- |
8,70 |
|
- |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
571 |
|
- |
892 |
|
- |
371 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
|
Zügel, Mara |
2003 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
1.822 Pkt. |
|
|
6,5 |
|
- |
8,40 |
|
- |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
571 |
|
- |
867 |
|
- |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
847844 |
Rebmann, Jessica |
2003 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
1.759 Pkt. |
|
|
6,6 |
|
- |
7,92 |
|
- |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
554 |
|
- |
827 |
|
- |
378 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
|
Eitel, Tabea |
2004 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
1.753 Pkt. |
|
|
6,8 |
|
- |
8,22 |
|
- |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
523 |
|
- |
852 |
|
- |
378 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
604636 |
Anton, Nele |
2003 |
WÜ |
TB Neuffen |
1.744 Pkt. |
|
|
7,0 |
|
- |
7,58 |
|
- |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
493 |
|
- |
797 |
|
- |
454 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
|
Haussmann, Lisa |
2003 |
WÜ |
TSV Oberboihingen |
1.693 Pkt. |
|
|
6,7 |
|
- |
7,57 |
|
- |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
538 |
|
- |
797 |
|
- |
358 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
|
Egner, Karen |
2004 |
WÜ |
TSV Oberboihingen |
1.687 Pkt. |
|
|
7,0 |
|
- |
7,95 |
|
- |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
493 |
|
- |
829 |
|
- |
365 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
|
Gresser, Marie |
2003 |
WÜ |
TSV Oberboihingen |
1.658 Pkt. |
|
|
7,3 |
|
- |
8,02 |
|
- |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
452 |
|
- |
835 |
|
- |
371 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
|
Saidl, Enni |
2003 |
WÜ |
TSV Wendlingen |
1.611 Pkt. |
|
|
6,8 |
|
- |
6,90 |
|
- |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
523 |
|
- |
737 |
|
- |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
|
Göhringer, Leonie |
2003 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
1.610 Pkt. |
|
|
6,7 |
|
- |
7,45 |
|
- |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
538 |
|
- |
786 |
|
- |
286 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
604649 |
Böttger, Anna-Lena |
2003 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
1.567 Pkt. |
|
|
7,2 |
|
- |
7,28 |
|
- |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
465 |
|
- |
771 |
|
- |
331 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
|
Heilig, Kira |
2003 |
WÜ |
TSV Oberboihingen |
1.551 Pkt. |
|
|
7,6 |
|
- |
7,46 |
|
- |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
413 |
|
- |
787 |
|
- |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
|
Mang, Lena-Marie |
2003 |
WÜ |
TSV Wendlingen |
1.543 Pkt. |
|
|
7,1 |
|
- |
7,73 |
|
- |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
479 |
|
- |
810 |
|
- |
254 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
|
Lauth, Maya |
2004 |
WÜ |
TSV Köngen |
1.524 Pkt. |
|
|
7,5 |
|
- |
7,24 |
|
- |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
426 |
|
- |
767 |
|
- |
331 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
|
Krieg, Lara-Marie |
2003 |
WÜ |
TSV Oberboihingen |
1.470 Pkt. |
|
|
7,3 |
|
- |
6,37 |
|
- |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
452 |
|
- |
687 |
|
- |
331 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
|
Klopfer, Sophia |
2004 |
WÜ |
TV Nellingen |
1.431 Pkt. |
|
|
7,7 |
|
- |
7,15 |
|
- |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
401 |
|
- |
759 |
|
- |
271 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
847837 |
Reisch, Veronika |
2004 |
WÜ |
TSV Köngen |
1.430 Pkt. |
|
|
7,5 |
|
- |
7,15 |
|
- |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
426 |
|
- |
759 |
|
- |
245 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
|
Dankha, Ornina |
2004 |
WÜ |
TV Nellingen |
1.366 Pkt. |
|
|
7,7 |
|
- |
6,20 |
|
- |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
401 |
|
- |
671 |
|
- |
294 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
847843 |
Zimmermann, Berta |
2004 |
WÜ |
TSV Köngen |
1.273 Pkt. |
|
|
7,8 |
|
- |
5,70 |
|
- |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
389 |
|
- |
622 |
|
- |
262 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
|
Kunze, Nina |
2004 |
WÜ |
LG Esslingen |
1.272 Pkt. |
|
|
8,0 |
|
- |
6,58 |
|
- |
8,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
366 |
|
- |
707 |
|
- |
199 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
|
Wieland, Lina |
2003 |
WÜ |
TSV Grötzingen |
1.237 Pkt. |
|
|
8,6 |
|
- |
5,96 |
|
- |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
304 |
|
- |
647 |
|
- |
286 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
|
Ulrich, Anne |
2004 |
WÜ |
LG Esslingen |
1.208 Pkt. |
|
|
8,8 |
|
- |
5,85 |
|
- |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
285 |
|
- |
637 |
|
- |
286 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23. |
|
Neher, Susanna |
2005 |
WÜ |
VfL Kirchheim/Teck |
1.184 Pkt. |
|
|
8,2 |
|
- |
5,70 |
|
- |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
344 |
|
- |
622 |
|
- |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
24. |
|
Pruß, Anna |
2003 |
WÜ |
TV Nellingen |
1.158 Pkt. |
|
|
9,9 |
|
- |
5,95 |
|
- |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
194 |
|
- |
647 |
|
- |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
604651 |
Scheytt, Franziska |
2005 |
WÜ |
TV Nellingen |
0 |
|
|
|
Ries, Carla |
2004 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
0 |
|
|
603233 |
Gaugele, Pia |
2004 |
WÜ |
TSV Köngen |
0 |
|
|
1x 35m - 5- Froschsprung - Stoß rechts/links |
1. |
603246 |
Bollinger, Norina |
2000 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
2.193 Pkt. |
|
|
5,7 |
|
- |
10,37 |
|
- |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
722 |
|
- |
1022 |
|
- |
449 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
603767 |
Stäbler, Lena |
2000 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
2.181 Pkt. |
|
|
5,5 |
|
- |
9,76 |
|
- |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
767 |
|
- |
976 |
|
- |
438 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
603250 |
Rist, Jenna |
2000 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
2.164 Pkt. |
|
|
5,4 |
|
- |
9,94 |
|
- |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
790 |
|
- |
990 |
|
- |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
|
Knörr, Sophia |
2000 |
WÜ |
TSV Oberboihingen |
2.129 Pkt. |
|
|
5,8 |
|
- |
9,94 |
|
- |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
701 |
|
- |
990 |
|
- |
438 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
|
Stolp, Lara |
2000 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
2.126 Pkt. |
|
|
6,0 |
|
- |
9,66 |
|
- |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
661 |
|
- |
968 |
|
- |
497 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
|
Jesinger, Selina |
2000 |
WÜ |
LG Esslingen |
2.115 Pkt. |
|
|
6,1 |
|
- |
10,25 |
|
- |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
642 |
|
- |
1013 |
|
- |
460 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
|
Schmitt, Annika |
2000 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
2.048 Pkt. |
|
|
6,3 |
|
- |
9,93 |
|
- |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
605 |
|
- |
989 |
|
- |
454 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
|
Holl, Laura |
2000 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
2.037 Pkt. |
|
|
6,1 |
|
- |
9,83 |
|
- |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
642 |
|
- |
981 |
|
- |
414 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
|
Müller, Jana |
2000 |
WÜ |
ASV Aichwald |
2.001 Pkt. |
|
|
6,2 |
|
- |
9,84 |
|
- |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
623 |
|
- |
982 |
|
- |
396 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
|
Sauer, Ann-Cathrin |
2000 |
WÜ |
TV Nellingen |
1.981 Pkt. |
|
|
6,2 |
|
- |
9,20 |
|
- |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
623 |
|
- |
932 |
|
- |
426 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
603248 |
Clauss, Leonie |
2000 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
1.966 Pkt. |
|
|
6,2 |
|
- |
9,54 |
|
- |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
623 |
|
- |
959 |
|
- |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
|
Yavez, Leyla |
2000 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
1.926 Pkt. |
|
|
6,4 |
|
- |
9,17 |
|
- |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
588 |
|
- |
930 |
|
- |
408 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
|
Hitzelberger, Jasmin |
2000 |
WÜ |
TSV Oberboihingen |
1.900 Pkt. |
|
|
6,3 |
|
- |
9,70 |
|
- |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
605 |
|
- |
971 |
|
- |
324 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
|
Kromer, Gina |
2000 |
WÜ |
TSV Oberboihingen |
1.878 Pkt. |
|
|
6,4 |
|
- |
8,65 |
|
- |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
588 |
|
- |
888 |
|
- |
402 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
|
Baun, Hanna |
2000 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
1.849 Pkt. |
|
|
6,4 |
|
- |
9,09 |
|
- |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
588 |
|
- |
923 |
|
- |
338 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
603281 |
Hiergeist, Clara |
2000 |
WÜ |
TSV Köngen |
1.659 Pkt. |
|
|
6,9 |
|
- |
7,92 |
|
- |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
508 |
|
- |
827 |
|
- |
324 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
|
Oßwald, Larissa |
2000 |
WÜ |
ASV Aichwald |
1.622 Pkt. |
|
|
7,3 |
|
- |
6,98 |
|
- |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
452 |
|
- |
744 |
|
- |
426 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
|
Majid, Dina |
2000 |
WÜ |
TSV Berkheim |
1.620 Pkt. |
|
|
7,3 |
|
- |
7,72 |
|
- |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
452 |
|
- |
810 |
|
- |
358 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
|
Holl, Leonie |
2000 |
WÜ |
ASV Aichwald |
1.602 Pkt. |
|
|
7,2 |
|
- |
8,02 |
|
- |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
465 |
|
- |
835 |
|
- |
302 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
603242 |
Gaugele, Annika |
2000 |
WÜ |
TSV Köngen |
0 |
|
|
603251 |
Auer, Jonna |
2000 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
0 |
|
|
1x 35m - 5- Froschsprung - Stoß rechts/links |
1. |
|
Hamann, Anna |
2001 |
WÜ |
TSV Wendlingen |
2.166 Pkt. |
|
|
5,7 |
|
- |
9,95 |
|
- |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
722 |
|
- |
990 |
|
- |
454 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
603240 |
Beck, Linea |
2001 |
WÜ |
TSV Köngen |
2.140 Pkt. |
|
|
5,8 |
|
- |
9,88 |
|
- |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
701 |
|
- |
985 |
|
- |
454 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
603265 |
Rebmann, Nina |
2001 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
2.069 Pkt. |
|
|
5,9 |
|
- |
10,13 |
|
- |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
681 |
|
- |
1004 |
|
- |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
603263 |
Fruhmann, Vanessa |
2001 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
2.045 Pkt. |
|
|
6,0 |
|
- |
10,00 |
|
- |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
661 |
|
- |
994 |
|
- |
390 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
|
Aichele, Lara |
2001 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
2.039 Pkt. |
|
|
6,1 |
|
- |
9,70 |
|
- |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
642 |
|
- |
971 |
|
- |
426 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
603260 |
Bollinger, Leonie |
2001 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
2.033 Pkt. |
|
|
6,0 |
|
- |
10,00 |
|
- |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
661 |
|
- |
994 |
|
- |
378 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
|
Trif, Laura |
2001 |
WÜ |
TSV Oberboihingen |
1.943 Pkt. |
|
|
6,2 |
|
- |
9,02 |
|
- |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
623 |
|
- |
918 |
|
- |
402 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
|
Koller, Sophia |
2001 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
1.927 Pkt. |
|
|
6,2 |
|
- |
8,75 |
|
- |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
623 |
|
- |
896 |
|
- |
408 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
|
Ulrich, Leoni |
2001 |
WÜ |
LG Esslingen |
1.906 Pkt. |
|
|
6,6 |
|
- |
9,50 |
|
- |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
554 |
|
- |
956 |
|
- |
396 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
|
Pätzold, Celine |
2001 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
1.830 Pkt. |
|
|
6,4 |
|
- |
8,45 |
|
- |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
588 |
|
- |
871 |
|
- |
371 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
|
Don, Nicole |
2001 |
WÜ |
TSV Oberboihingen |
1.775 Pkt. |
|
|
6,3 |
|
- |
7,90 |
|
- |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
605 |
|
- |
825 |
|
- |
345 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
|
Veron, Irupé |
2001 |
WÜ |
TV Plieningen |
1.742 Pkt. |
|
|
6,7 |
|
- |
8,15 |
|
- |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
538 |
|
- |
846 |
|
- |
358 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
|
Nißle, Luisa |
2001 |
WÜ |
TSV Köngen |
1.666 Pkt. |
|
|
7,0 |
|
- |
8,26 |
|
- |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
493 |
|
- |
856 |
|
- |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
|
Weinbrenner, Stefanie |
2001 |
WÜ |
TSV Oberboihingen |
1.572 Pkt. |
|
|
7,4 |
|
- |
7,05 |
|
- |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
438 |
|
- |
750 |
|
- |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
|
Strayl, Leonie |
2001 |
WÜ |
TSV Oberboihingen |
1.514 Pkt. |
|
|
7,4 |
|
- |
7,07 |
|
- |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
438 |
|
- |
752 |
|
- |
324 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
|
Fischer, Hannah |
2001 |
WÜ |
TSV Grötzingen |
1.410 Pkt. |
|
|
7,7 |
|
- |
6,35 |
|
- |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
401 |
|
- |
685 |
|
- |
324 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
|
Abdulahad, Maria |
2001 |
WÜ |
TSV Wendlingen |
1.405 Pkt. |
|
|
7,8 |
|
- |
6,20 |
|
- |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
389 |
|
- |
671 |
|
- |
345 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Rakel, Lucy |
2001 |
WÜ |
TSV Wendlingen |
0 |
|
|
|
Bojko, Valbona |
2001 |
WÜ |
LG Esslingen |
0 |
|
|
|
Jahn, Emily |
2001 |
WÜ |
TSV Oberboihingen |
0 |
|
|
|
Ries, Emma |
2001 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
0 |
|
|
603259 |
El Midani, Alexa |
2001 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
0 |
|
|
1x 35m - 5- Froschsprung - Stoß rechts/links |
1. |
|
Neudeck, Felix |
2002 |
WÜ |
TPSG Frisch Auf Göppingen |
2.052 Pkt. |
|
|
6,0 |
|
- |
9,21 |
|
- |
36,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
612 |
|
- |
860 |
|
- |
580 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
|
Neudeck, Oskar |
2002 |
WÜ |
TPSG Frisch Auf Göppingen |
2.032 Pkt. |
|
|
6,1 |
|
- |
9,06 |
|
- |
37,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
593 |
|
- |
849 |
|
- |
590 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
|
Eitel, Lukas |
2002 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
1.987 Pkt. |
|
|
6,1 |
|
- |
9,17 |
|
- |
32,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
593 |
|
- |
857 |
|
- |
537 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
|
Hensel, Markus |
2002 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
1.919 Pkt. |
|
|
6,2 |
|
- |
9,43 |
|
- |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
575 |
|
- |
876 |
|
- |
468 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
|
Schröter, Leif |
2002 |
WÜ |
TSV Oberboihingen |
1.901 Pkt. |
|
|
6,2 |
|
- |
9,42 |
|
- |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
575 |
|
- |
876 |
|
- |
450 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
603273 |
Löw, Lukas |
2002 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
1.838 Pkt. |
|
|
6,2 |
|
- |
7,99 |
|
- |
29,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
575 |
|
- |
765 |
|
- |
498 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
|
Oßwald, Timo |
2002 |
WÜ |
ASV Aichwald |
1.750 Pkt. |
|
|
6,7 |
|
- |
7,98 |
|
- |
28,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
494 |
|
- |
764 |
|
- |
492 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
|
Hertweck, Max |
2002 |
WÜ |
LG Esslingen |
1.738 Pkt. |
|
|
7,0 |
|
- |
7,94 |
|
- |
31,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
451 |
|
- |
761 |
|
- |
526 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
|
Zweigle, Daniel |
2002 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
1.690 Pkt. |
|
|
6,8 |
|
- |
8,34 |
|
- |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
480 |
|
- |
793 |
|
- |
417 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
|
Bunz, Julian |
2002 |
WÜ |
TSV Oberboihingen |
1.687 Pkt. |
|
|
7,1 |
|
- |
7,98 |
|
- |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
437 |
|
- |
764 |
|
- |
486 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
|
Schopper, Timo |
2002 |
WÜ |
TSV Köngen |
1.678 Pkt. |
|
|
6,7 |
|
- |
8,09 |
|
- |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
494 |
|
- |
773 |
|
- |
411 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
|
Arana, Lukas |
2002 |
WÜ |
TSV Berkheim |
1.639 Pkt. |
|
|
6,6 |
|
- |
8,10 |
|
- |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
510 |
|
- |
774 |
|
- |
355 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
|
Maier, Simon |
2002 |
WÜ |
TSV Oberboihingen |
1.626 Pkt. |
|
|
6,8 |
|
- |
7,71 |
|
- |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
480 |
|
- |
742 |
|
- |
404 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
|
Thillmann, Lutz |
2002 |
WÜ |
VfL Kirchheim/Teck |
1.625 Pkt. |
|
|
6,9 |
|
- |
7,64 |
|
- |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
465 |
|
- |
736 |
|
- |
424 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
|
Nolte, Xaver |
2002 |
WÜ |
TSV Köngen |
1.543 Pkt. |
|
|
6,9 |
|
- |
7,76 |
|
- |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
465 |
|
- |
746 |
|
- |
332 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
|
Christensen, Nils |
2002 |
WÜ |
TSV Köngen |
1.530 Pkt. |
|
|
7,3 |
|
- |
7,47 |
|
- |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
411 |
|
- |
722 |
|
- |
397 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
603272 |
Köpf, Paul |
2002 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
1.500 Pkt. |
|
|
6,8 |
|
- |
7,63 |
|
- |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
480 |
|
- |
736 |
|
- |
284 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
|
Sinko, Marco |
2002 |
WÜ |
TSV Köngen |
1.487 Pkt. |
|
|
7,2 |
|
- |
7,58 |
|
- |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
424 |
|
- |
731 |
|
- |
332 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
|
Heilemann, Jonas |
2002 |
WÜ |
TSV Wendlingen |
1.480 Pkt. |
|
|
7,0 |
|
- |
7,00 |
|
- |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
451 |
|
- |
682 |
|
- |
347 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
848131 |
Schrack, Maximilian |
2002 |
WÜ |
TSV Köngen |
1.466 Pkt. |
|
|
7,2 |
|
- |
6,89 |
|
- |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
424 |
|
- |
673 |
|
- |
369 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
|
Zak, Thomas Peter |
2002 |
WÜ |
TSV Köngen |
1.438 Pkt. |
|
|
7,3 |
|
- |
6,97 |
|
- |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
411 |
|
- |
680 |
|
- |
347 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
|
Schmidt, Fabian |
2002 |
WÜ |
VfL Kirchheim/Teck |
1.424 Pkt. |
|
|
7,3 |
|
- |
6,72 |
|
- |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
411 |
|
- |
658 |
|
- |
355 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Barth, Louis |
2002 |
WÜ |
TSV Oberboihingen |
0 |
|
|
603277 |
Hemminger, Luca |
2002 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
0 |
|
|
7,2 |
|
- |
n.a. |
|
- |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
424 |
|
- |
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bornschlegl, Leon |
2002 |
WÜ |
ASV Aichwald |
0 |
|
|
1x 35m - 5- Froschsprung - Stoß rechts/links |
1. |
|
Schmid, Julian |
2003 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
1.799 Pkt. |
|
|
6,3 |
|
- |
8,82 |
|
- |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
558 |
|
- |
830 |
|
- |
411 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
|
Rühle, Lukas |
2003 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
1.729 Pkt. |
|
|
6,8 |
|
- |
8,04 |
|
- |
27,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
480 |
|
- |
769 |
|
- |
480 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
|
Haussmann, Luis |
2003 |
WÜ |
TSV Oberboihingen |
1.716 Pkt. |
|
|
6,7 |
|
- |
8,40 |
|
- |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
494 |
|
- |
798 |
|
- |
424 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
|
Schröter, Finn |
2003 |
WÜ |
TSV Oberboihingen |
1.670 Pkt. |
|
|
7,0 |
|
- |
8,20 |
|
- |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
451 |
|
- |
782 |
|
- |
437 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
|
Kappl, Elias |
2003 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
1.655 Pkt. |
|
|
6,9 |
|
- |
8,00 |
|
- |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
465 |
|
- |
766 |
|
- |
424 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
604646 |
Langer, Tim Niklas |
2003 |
WÜ |
TV Nellingen |
1.612 Pkt. |
|
|
7,1 |
|
- |
7,90 |
|
- |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
437 |
|
- |
758 |
|
- |
417 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
|
Krämer, Tim |
2003 |
WÜ |
TSV Berkheim |
1.612 Pkt. |
|
|
6,6 |
|
- |
7,60 |
|
- |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
510 |
|
- |
733 |
|
- |
369 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
|
Pfannenstein, Nick |
2003 |
WÜ |
TSG Esslingen |
1.605 Pkt. |
|
|
7,0 |
|
- |
7,56 |
|
- |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
451 |
|
- |
730 |
|
- |
424 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
|
Krill, Denis |
2004 |
WÜ |
TSG Esslingen |
1.604 Pkt. |
|
|
6,8 |
|
- |
7,78 |
|
- |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
480 |
|
- |
748 |
|
- |
376 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
|
Rapp, Niklas |
2003 |
WÜ |
TSV Wendlingen |
1.552 Pkt. |
|
|
7,1 |
|
- |
7,58 |
|
- |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
437 |
|
- |
731 |
|
- |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
|
Schwarz, Matti |
2003 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
1.549 Pkt. |
|
|
7,2 |
|
- |
7,00 |
|
- |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
424 |
|
- |
682 |
|
- |
443 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
604637 |
Fischer, Tim |
2003 |
WÜ |
TB Neuffen |
1.528 Pkt. |
|
|
7,4 |
|
- |
7,42 |
|
- |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
399 |
|
- |
718 |
|
- |
411 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
|
Fetzer, Jonathan |
2003 |
WÜ |
TSV Köngen |
1.508 Pkt. |
|
|
7,0 |
|
- |
8,20 |
|
- |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
451 |
|
- |
782 |
|
- |
275 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
|
Herbst, Finn |
2004 |
WÜ |
VfL Kirchheim/Teck |
1.455 Pkt. |
|
|
7,1 |
|
- |
7,12 |
|
- |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
437 |
|
- |
693 |
|
- |
325 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
847841 |
Hörnig, Luca |
2004 |
WÜ |
TSV Köngen |
1.420 Pkt. |
|
|
7,5 |
|
- |
6,80 |
|
- |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
386 |
|
- |
665 |
|
- |
369 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
604650 |
Scheytt, Robin |
2003 |
WÜ |
TV Nellingen |
1.366 Pkt. |
|
|
7,4 |
|
- |
6,82 |
|
- |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
399 |
|
- |
667 |
|
- |
300 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
|
MIcko, David |
2005 |
WÜ |
TSV Köngen |
1.311 Pkt. |
|
|
7,6 |
|
- |
6,75 |
|
- |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
375 |
|
- |
661 |
|
- |
275 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
|
Beckmann, Luis |
2004 |
WÜ |
TSV Köngen |
1.308 Pkt. |
|
|
7,4 |
|
- |
6,35 |
|
- |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
399 |
|
- |
625 |
|
- |
284 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
604635 |
Schall, Leon |
2004 |
WÜ |
TB Neuffen |
1.273 Pkt. |
|
|
7,7 |
|
- |
6,00 |
|
- |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
363 |
|
- |
593 |
|
- |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
603235 |
Wendt, Felix |
2003 |
WÜ |
TSV Köngen |
1.243 Pkt. |
|
|
8,0 |
|
- |
6,50 |
|
- |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
330 |
|
- |
638 |
|
- |
275 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
604644 |
Langer, Lukas |
2005 |
WÜ |
TV Nellingen |
1.230 Pkt. |
|
|
8,3 |
|
- |
6,70 |
|
- |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
299 |
|
- |
656 |
|
- |
275 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
|
Englert, Leon |
2004 |
WÜ |
TSG Esslingen |
1.149 Pkt. |
|
|
8,2 |
|
- |
5,80 |
|
- |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
309 |
|
- |
574 |
|
- |
266 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23. |
604643 |
Kress, Maximilian |
2003 |
WÜ |
TV Nellingen |
1.014 Pkt. |
|
|
8,7 |
|
- |
5,00 |
|
- |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
261 |
|
- |
495 |
|
- |
258 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
24. |
|
Schmid, Julian |
2004 |
WÜ |
TSV Grötzingen |
943 Pkt. |
|
|
8,7 |
|
- |
4,50 |
|
- |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
261 |
|
- |
443 |
|
- |
239 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bozdemir, Sinan |
2003 |
WÜ |
TSV Wendlingen |
0 |
|
|
|
Adamo, Ben |
2003 |
WÜ |
TSG Esslingen |
0 |
|
|
|
Hube, Enrike |
2004 |
WÜ |
VfL Kirchheim/Teck |
0 |
|
|
1x 35m - 5- Froschsprung - Stoß rechts/links |
1. |
|
Holl, Tim |
2000 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
2.113 Pkt. |
|
|
6,0 |
|
- |
10,80 |
|
- |
31,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
612 |
|
- |
975 |
|
- |
526 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
603811 |
Bartholomäi, Jeremy |
2000 |
WÜ |
TB Neuffen |
1.975 Pkt. |
|
|
6,0 |
|
- |
9,60 |
|
- |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
612 |
|
- |
889 |
|
- |
474 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
|
Stückel, Daniel |
2000 |
WÜ |
TV Plieningen |
1.950 Pkt. |
|
|
6,2 |
|
- |
9,60 |
|
- |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
575 |
|
- |
889 |
|
- |
486 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
|
Fischer, Lucas |
2000 |
WÜ |
ASV Aichwald |
1.949 Pkt. |
|
|
6,4 |
|
- |
10,20 |
|
- |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
542 |
|
- |
933 |
|
- |
474 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
|
Maier, Matthias |
2000 |
WÜ |
TSV Oberboihingen |
1.933 Pkt. |
|
|
6,3 |
|
- |
9,60 |
|
- |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
558 |
|
- |
889 |
|
- |
486 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
|
Gleich, Jonas |
2000 |
WÜ |
TSV Oberboihingen |
1.932 Pkt. |
|
|
6,2 |
|
- |
10,20 |
|
- |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
575 |
|
- |
933 |
|
- |
424 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
604654 |
Hackenberg, Lorenz |
2000 |
WÜ |
TSV Neuhausen |
1.902 Pkt. |
|
|
6,4 |
|
- |
9,80 |
|
- |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
542 |
|
- |
904 |
|
- |
456 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
|
Lorenz, Phillip |
2000 |
WÜ |
TSV Zizishausen |
1.876 Pkt. |
|
|
6,3 |
|
- |
9,00 |
|
- |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
558 |
|
- |
844 |
|
- |
474 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
|
Halder, Samuel |
2000 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
1.842 Pkt. |
|
|
6,5 |
|
- |
9,40 |
|
- |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
525 |
|
- |
874 |
|
- |
443 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
|
Palm, Hannes |
2000 |
WÜ |
LG Esslingen |
1.829 Pkt. |
|
|
6,6 |
|
- |
9,50 |
|
- |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
510 |
|
- |
882 |
|
- |
437 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
|
Leypoldt, Felix |
2000 |
WÜ |
TV Plieningen |
1.823 Pkt. |
|
|
6,4 |
|
- |
8,60 |
|
- |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
542 |
|
- |
813 |
|
- |
468 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
603800 |
Kreß, David |
2000 |
WÜ |
TSV Köngen |
1.821 Pkt. |
|
|
6,2 |
|
- |
8,80 |
|
- |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
575 |
|
- |
829 |
|
- |
417 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
|
Palm, Paul |
2000 |
WÜ |
LG Esslingen |
1.783 Pkt. |
|
|
6,7 |
|
- |
9,10 |
|
- |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
494 |
|
- |
852 |
|
- |
437 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Fallscheer, Tim |
2000 |
WÜ |
TSV Köngen |
0 |
|
|
|
Stumpp, Jonas |
2000 |
WÜ |
ASV Aichwald |
0 |
|
|
1x 35m - 5- Froschsprung - Stoß rechts/links |
1. |
603241 |
Bauer, Dominik |
2001 |
WÜ |
TSV Denkendorf |
2.155 Pkt. |
|
|
5,8 |
|
- |
10,70 |
|
- |
32,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
650 |
|
- |
968 |
|
- |
537 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
|
Schachner, Jonas |
2001 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
2.083 Pkt. |
|
|
6,0 |
|
- |
10,78 |
|
- |
29,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
612 |
|
- |
973 |
|
- |
498 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
|
Sick, Jonas |
2001 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
2.077 Pkt. |
|
|
6,0 |
|
- |
10,45 |
|
- |
30,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
612 |
|
- |
950 |
|
- |
515 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
|
Rühle, Marco |
2001 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
2.029 Pkt. |
|
|
5,9 |
|
- |
10,10 |
|
- |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
630 |
|
- |
925 |
|
- |
474 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
603136 |
Utz, Anton |
2001 |
WÜ |
TSV Köngen |
1.889 Pkt. |
|
|
6,1 |
|
- |
9,47 |
|
- |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
593 |
|
- |
879 |
|
- |
417 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
|
Schneider, Theo |
2001 |
WÜ |
TSV Berkheim |
1.735 Pkt. |
|
|
6,8 |
|
- |
8,75 |
|
- |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
480 |
|
- |
825 |
|
- |
430 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
|
Schweizer, Valentin |
2001 |
WÜ |
TSV Köngen |
1.730 Pkt. |
|
|
6,4 |
|
- |
8,41 |
|
- |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
542 |
|
- |
798 |
|
- |
390 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
|
Pütter, Max |
2001 |
WÜ |
TSV Oberboihingen |
1.716 Pkt. |
|
|
6,3 |
|
- |
8,20 |
|
- |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
558 |
|
- |
782 |
|
- |
376 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
|
Pätzold, Marc |
2001 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
1.706 Pkt. |
|
|
6,6 |
|
- |
8,58 |
|
- |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
510 |
|
- |
812 |
|
- |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
|
Rieg, Florian |
2001 |
WÜ |
TV Nellingen |
1.703 Pkt. |
|
|
6,8 |
|
- |
8,50 |
|
- |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
480 |
|
- |
806 |
|
- |
417 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
|
Ovelgönne, Thomas |
2001 |
WÜ |
TV Nellingen |
1.668 Pkt. |
|
|
7,0 |
|
- |
8,50 |
|
- |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
451 |
|
- |
806 |
|
- |
411 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
|
Hack, Fabian |
2001 |
WÜ |
ASV Aichwald |
1.614 Pkt. |
|
|
6,7 |
|
- |
8,57 |
|
- |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
494 |
|
- |
811 |
|
- |
309 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
|
Reisch, Frederick |
2001 |
WÜ |
TSV Köngen |
1.561 Pkt. |
|
|
7,0 |
|
- |
8,05 |
|
- |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
451 |
|
- |
770 |
|
- |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
|
Steidle, Dominik |
2001 |
WÜ |
TSV Oberboihingen |
1.507 Pkt. |
|
|
6,9 |
|
- |
7,60 |
|
- |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
465 |
|
- |
733 |
|
- |
309 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gneiting, Kevin |
2001 |
WÜ |
TSV Wendlingen |
0 |
|
|
2x 35m - 5- Schrittsprung - Stoß rechts/links |
1. |
40053 |
Storz, Jonathan |
1998 |
WÜ |
TG Nürtingen |
2.363 Pkt. |
|
|
10,8 |
|
- |
12,30 |
|
- |
37,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
697 |
|
- |
1076 |
|
- |
590 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
40313 |
Stolz, Fabian |
1998 |
WÜ |
TSV Wendlingen |
2.355 Pkt. |
|
|
10,7 |
|
- |
12,30 |
|
- |
35,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
710 |
|
- |
1076 |
|
- |
569 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
|
Brendle, Linus |
1998 |
WÜ |
LG Filder |
2.281 Pkt. |
|
|
10,6 |
|
- |
11,75 |
|
- |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
722 |
|
- |
1039 |
|
- |
520 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
|
Kölblin, Jonas |
1998 |
WÜ |
LG Esslingen |
2.172 Pkt. |
|
|
11,4 |
|
- |
11,10 |
|
- |
33,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
628 |
|
- |
996 |
|
- |
548 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
|
Fischer, Tim |
1998 |
WÜ |
LG Filder |
2.138 Pkt. |
|
|
11,5 |
|
- |
11,60 |
|
- |
28,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
617 |
|
- |
1029 |
|
- |
492 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
40320 |
Ferreira, Jerome Emanuel |
1998 |
WÜ |
TSV Wendlingen |
2.110 Pkt. |
|
|
11,4 |
|
- |
11,75 |
|
- |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
628 |
|
- |
1039 |
|
- |
443 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
|
Flecks, Nico |
1998 |
WÜ |
LG Esslingen |
2.097 Pkt. |
|
|
11,1 |
|
- |
10,95 |
|
- |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
662 |
|
- |
985 |
|
- |
450 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
847825 |
Gaiser, Benjamin |
1998 |
WÜ |
TB Neuffen |
2.092 Pkt. |
|
|
11,0 |
|
- |
10,90 |
|
- |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
673 |
|
- |
982 |
|
- |
437 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
|
Wanner, Florian |
1998 |
WÜ |
TSV Wendlingen |
2.089 Pkt. |
|
|
11,0 |
|
- |
11,05 |
|
- |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
673 |
|
- |
992 |
|
- |
424 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
|
Karagören, Kevin |
1998 |
WÜ |
LG Filder |
2.085 Pkt. |
|
|
11,1 |
|
- |
10,10 |
|
- |
29,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
662 |
|
- |
925 |
|
- |
498 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
|
Flecks, Philipp |
1998 |
WÜ |
LG Esslingen |
1.973 Pkt. |
|
|
11,8 |
|
- |
10,55 |
|
- |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
586 |
|
- |
957 |
|
- |
430 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
|
Klett, Simon |
1998 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
1.844 Pkt. |
|
|
12,6 |
|
- |
10,00 |
|
- |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
509 |
|
- |
918 |
|
- |
417 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
604652 |
Schäfer, Ruben |
1998 |
WÜ |
LG Filder |
1.776 Pkt. |
|
|
12,9 |
|
- |
9,25 |
|
- |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
483 |
|
- |
863 |
|
- |
430 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
|
Rinderknecht, Jan |
1998 |
WÜ |
LG Filder |
1.745 Pkt. |
|
|
12,6 |
|
- |
9,60 |
|
- |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
509 |
|
- |
889 |
|
- |
347 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2x 35m - 5- Schrittsprung - Stoß rechts/links |
1. |
|
Mesfun, Aron |
1999 |
WÜ |
TV Plieningen |
2.265 Pkt. |
|
|
10,9 |
|
- |
11,40 |
|
- |
35,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
685 |
|
- |
1016 |
|
- |
564 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
|
Stüdemann, Jan |
1999 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
2.257 Pkt. |
|
|
11,0 |
|
- |
11,15 |
|
- |
37,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
673 |
|
- |
999 |
|
- |
585 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
37896 |
Hunger, Tim |
1999 |
WÜ |
ASV Aichwald |
2.134 Pkt. |
|
|
11,4 |
|
- |
10,56 |
|
- |
33,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
628 |
|
- |
958 |
|
- |
548 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
603746 |
Ferreira, Tobias |
1999 |
WÜ |
LG Filder |
2.068 Pkt. |
|
|
11,5 |
|
- |
10,33 |
|
- |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
617 |
|
- |
942 |
|
- |
509 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
603165 |
Mutschler, Adrian |
1999 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
2.054 Pkt. |
|
|
12,3 |
|
- |
10,72 |
|
- |
33,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
537 |
|
- |
969 |
|
- |
548 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
|
Krispin, Johannes |
1999 |
WÜ |
TSV Wendlingen |
2.033 Pkt. |
|
|
12,2 |
|
- |
10,14 |
|
- |
34,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
546 |
|
- |
928 |
|
- |
559 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
41075 |
Schachner, Lukas |
1999 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
1.977 Pkt. |
|
|
12,4 |
|
- |
9,70 |
|
- |
34,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
528 |
|
- |
896 |
|
- |
553 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
|
Mikula, Manuel |
1999 |
WÜ |
ASV Aichwald |
1.931 Pkt. |
|
|
12,2 |
|
- |
9,90 |
|
- |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
546 |
|
- |
911 |
|
- |
474 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
|
Spieth, Matthew |
1999 |
WÜ |
LG Esslingen |
1.687 Pkt. |
|
|
13,3 |
|
- |
8,43 |
|
- |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
450 |
|
- |
800 |
|
- |
437 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Schwarz, Bennet |
1999 |
WÜ |
TV Plieningen |
0 |
|
|
|
Mikuella, Manuel |
1999 |
WÜ |
ASV Aichwald |
0 |
|
|
2x 35m - 5- Schrittsprung - Kugelstoss |
1. |
|
Nager, Michael |
1996 |
WÜ |
LG Filder |
2.251 Pkt. |
|
|
10,0 |
|
- |
12,80 |
|
- |
7,23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
802 |
|
- |
1108 |
|
- |
341 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
37222 |
Zweigle, Jonathan |
1996 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
2.149 Pkt. |
|
|
10,8 |
|
- |
12,65 |
|
- |
7,49 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
697 |
|
- |
1098 |
|
- |
354 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
603366 |
Kreß, Jonas |
1996 |
WÜ |
LG Filder |
2.146 Pkt. |
|
|
10,3 |
|
- |
11,95 |
|
- |
7,05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
761 |
|
- |
1053 |
|
- |
332 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
|
Koch, Tim |
1996 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
2.132 Pkt. |
|
|
10,3 |
|
- |
11,90 |
|
- |
6,85 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
761 |
|
- |
1049 |
|
- |
322 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
603801 |
Lejeune, Cedric |
1996 |
WÜ |
LG Filder |
1.848 Pkt. |
|
|
11,7 |
|
- |
10,80 |
|
- |
6,01 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
596 |
|
- |
975 |
|
- |
277 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2x 35m - 5- Schrittsprung - Kugelstoss |
1. |
40056 |
Kleinhansl, Felix |
1997 |
WÜ |
TG Nürtingen |
2.297 Pkt. |
|
|
10,8 |
|
- |
12,40 |
|
- |
11,19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
697 |
|
- |
1082 |
|
- |
518 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
|
Weber, Max |
1997 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
2.227 Pkt. |
|
|
10,6 |
|
- |
12,50 |
|
- |
8,80 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
722 |
|
- |
1089 |
|
- |
416 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
40173 |
Hitzelberger, Manuel |
1997 |
WÜ |
TSV Oberboihingen |
2.227 Pkt. |
|
|
10,4 |
|
- |
12,30 |
|
- |
8,51 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
748 |
|
- |
1076 |
|
- |
403 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
|
Schmitt, Jannik |
1997 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
2.173 Pkt. |
|
|
11,3 |
|
- |
12,80 |
|
- |
9,02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
639 |
|
- |
1108 |
|
- |
426 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
|
Ritter, Tobias |
1997 |
WÜ |
LG Esslingen |
2.102 Pkt. |
|
|
10,9 |
|
- |
12,20 |
|
- |
7,36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
685 |
|
- |
1069 |
|
- |
348 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
40666 |
Brümmer, Tim |
1997 |
WÜ |
LG Filder |
1.987 Pkt. |
|
|
10,8 |
|
- |
10,95 |
|
- |
6,53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
697 |
|
- |
985 |
|
- |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
40318 |
Aldinger, Fabian |
1997 |
WÜ |
TSV Wendlingen |
1.963 Pkt. |
|
|
11,5 |
|
- |
11,55 |
|
- |
6,81 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
617 |
|
- |
1026 |
|
- |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
603797 |
Demitürk, Emre |
1997 |
WÜ |
LG Filder |
1.940 Pkt. |
|
|
11,1 |
|
- |
10,35 |
|
- |
7,10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
662 |
|
- |
943 |
|
- |
335 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Rüth, Marvin |
1997 |
WÜ |
TG Nürtingen |
0 |
|
|
2x 35m - 5- Schrittsprung - Stoß rechts/links |
1. |
38491 |
Neumann, Leonie |
1998 |
WÜ |
LG Filder |
2.436 Pkt. |
|
|
10,7 |
|
- |
11,90 |
|
- |
32,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
782 |
|
- |
1132 |
|
- |
522 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
|
Wilke, Nina |
1998 |
WÜ |
LG Esslingen |
2.396 Pkt. |
|
|
10,7 |
|
- |
11,00 |
|
- |
35,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
782 |
|
- |
1068 |
|
- |
546 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
|
Klein, Isabelle |
1998 |
WÜ |
ASV Aichwald |
2.362 Pkt. |
|
|
11,0 |
|
- |
11,80 |
|
- |
29,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
745 |
|
- |
1125 |
|
- |
492 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
|
Hartmann, Annika |
1998 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
2.308 Pkt. |
|
|
11,2 |
|
- |
11,30 |
|
- |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
721 |
|
- |
1090 |
|
- |
497 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
|
Braxein, Neele |
1998 |
WÜ |
LG Esslingen |
2.270 Pkt. |
|
|
11,2 |
|
- |
11,00 |
|
- |
28,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
721 |
|
- |
1068 |
|
- |
481 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
|
Beichter, Tanja |
1998 |
WÜ |
TSV Wendlingen |
2.220 Pkt. |
|
|
11,2 |
|
- |
10,60 |
|
- |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
721 |
|
- |
1039 |
|
- |
460 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
|
Ehrlichmann, Nancy |
1998 |
WÜ |
LG Esslingen |
2.188 Pkt. |
|
|
11,8 |
|
- |
11,00 |
|
- |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
655 |
|
- |
1068 |
|
- |
465 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
39896 |
Köhnke, Alicia |
1998 |
WÜ |
LG Schönbuch |
2.158 Pkt. |
|
|
11,8 |
|
- |
10,65 |
|
- |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
655 |
|
- |
1043 |
|
- |
460 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
|
köstler, Lea |
1998 |
WÜ |
LG Filder |
2.126 Pkt. |
|
|
11,8 |
|
- |
10,30 |
|
- |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
655 |
|
- |
1017 |
|
- |
454 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
40584 |
Weinmann, Sophia |
1998 |
WÜ |
LG Filder |
2.084 Pkt. |
|
|
11,9 |
|
- |
10,50 |
|
- |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
644 |
|
- |
1032 |
|
- |
408 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
|
Klindt, Saskia |
1998 |
WÜ |
TV Plieningen |
2.052 Pkt. |
|
|
11,8 |
|
- |
10,50 |
|
- |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
655 |
|
- |
1032 |
|
- |
365 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
|
Böhm, Lisa |
1998 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
2.041 Pkt. |
|
|
11,9 |
|
- |
10,50 |
|
- |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
644 |
|
- |
1032 |
|
- |
365 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
|
Walter, Jule |
1998 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
2.034 Pkt. |
|
|
12,5 |
|
- |
10,55 |
|
- |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
585 |
|
- |
1035 |
|
- |
414 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
|
Schaeffer, Henrike |
1998 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
2.034 Pkt. |
|
|
12,1 |
|
- |
10,10 |
|
- |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
624 |
|
- |
1002 |
|
- |
408 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
|
Hanisch, Pia |
1998 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
2.031 Pkt. |
|
|
12,5 |
|
- |
10,50 |
|
- |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
585 |
|
- |
1032 |
|
- |
414 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
603920 |
Weiß, Alina |
1998 |
WÜ |
LG Filder |
1.980 Pkt. |
|
|
12,1 |
|
- |
9,40 |
|
- |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
624 |
|
- |
948 |
|
- |
408 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
|
Halder, Anna |
1998 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
1.973 Pkt. |
|
|
12,2 |
|
- |
9,60 |
|
- |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
614 |
|
- |
963 |
|
- |
396 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
|
Gehrung, Laura |
1998 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
1.935 Pkt. |
|
|
12,3 |
|
- |
8,65 |
|
- |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
604 |
|
- |
888 |
|
- |
443 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
|
Proba, Theresa |
1998 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
1.895 Pkt. |
|
|
12,7 |
|
- |
9,35 |
|
- |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
567 |
|
- |
944 |
|
- |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
|
Fischer, Ann-Katrin |
1998 |
WÜ |
TV Plieningen |
1.874 Pkt. |
|
|
12,6 |
|
- |
8,90 |
|
- |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
576 |
|
- |
908 |
|
- |
390 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
|
Proba, Annika |
1998 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
1.845 Pkt. |
|
|
12,9 |
|
- |
8,80 |
|
- |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
549 |
|
- |
900 |
|
- |
396 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Rakel, Svenja |
1998 |
WÜ |
TSV Wendlingen |
0 |
|
|
2x 35m - 5- Schrittsprung - Stoß rechts/links |
1. |
|
Riedel, Lea |
1999 |
WÜ |
LG Esslingen |
2.322 Pkt. |
|
|
11,1 |
|
- |
11,56 |
|
- |
28,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
733 |
|
- |
1108 |
|
- |
481 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
40710 |
Röckle, Anja |
1999 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
2.255 Pkt. |
|
|
11,5 |
|
- |
11,33 |
|
- |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
687 |
|
- |
1092 |
|
- |
476 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
|
Zweigle, Rebecca |
1999 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
2.186 Pkt. |
|
|
11,7 |
|
- |
10,73 |
|
- |
27,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
666 |
|
- |
1049 |
|
- |
471 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
|
Sick, Malisa |
1999 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
2.133 Pkt. |
|
|
11,5 |
|
- |
10,58 |
|
- |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
687 |
|
- |
1038 |
|
- |
408 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
41076 |
Weber, Linda |
1999 |
WÜ |
TSV Baltmannsweiler |
2.114 Pkt. |
|
|
11,6 |
|
- |
10,40 |
|
- |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
676 |
|
- |
1024 |
|
- |
414 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
|
Wenzel, Hanna |
1999 |
WÜ |
LG Esslingen |
2.082 Pkt. |
|
|
11,5 |
|
- |
10,23 |
|
- |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
687 |
|
- |
1011 |
|
- |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
|
Schindler, Hannah |
1999 |
WÜ |
LG Esslingen |
2.023 Pkt. |
|
|
12,1 |
|
- |
9,80 |
|
- |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
624 |
|
- |
979 |
|
- |
420 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
603765 |
Baur, Meret |
1999 |
WÜ |
LG Filder |
2.021 Pkt. |
|
|
11,8 |
|
- |
9,92 |
|
- |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
655 |
|
- |
988 |
|
- |
378 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
603164 |
Geißler, Pia |
1999 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
1.997 Pkt. |
|
|
12,1 |
|
- |
9,86 |
|
- |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
624 |
|
- |
983 |
|
- |
390 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
|
Bantel, Mia |
1999 |
WÜ |
LG Neckar-Erms |
1.984 Pkt. |
|
|
12,1 |
|
- |
9,76 |
|
- |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
624 |
|
- |
976 |
|
- |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
|
Hoffelner, Yvonne |
1999 |
WÜ |
TSV Wendlingen |
1.975 Pkt. |
|
|
12,2 |
|
- |
9,86 |
|
- |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
614 |
|
- |
983 |
|
- |
378 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
|
Eblen, Katrin |
1999 |
WÜ |
LG Filder |
1.971 Pkt. |
|
|
12,4 |
|
- |
10,23 |
|
- |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
595 |
|
- |
1011 |
|
- |
365 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
|
Hettinger, Bianca |
1999 |
WÜ |
TSV Wendlingen |
1.970 Pkt. |
|
|
12,4 |
|
- |
9,42 |
|
- |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
595 |
|
- |
949 |
|
- |
426 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
|
Eckert, Sarah |
1999 |
WÜ |
TSV Wendlingen |
1.944 Pkt. |
|
|
12,0 |
|
- |
9,37 |
|
- |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
634 |
|
- |
945 |
|
- |
365 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
|
Muhr, Sabrina |
1999 |
WÜ |
TSV Oberboihingen |
1.922 Pkt. |
|
|
12,2 |
|
- |
9,17 |
|
- |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
614 |
|
- |
930 |
|
- |
378 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
|
Mludek, Leonie |
1999 |
WÜ |
TSV Oberboihingen |
1.918 Pkt. |
|
|
12,8 |
|
- |
9,76 |
|
- |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
558 |
|
- |
976 |
|
- |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
603418 |
Eichholz, Luisa |
1999 |
WÜ |
LG Filder |
1.910 Pkt. |
|
|
12,4 |
|
- |
9,61 |
|
- |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
595 |
|
- |
964 |
|
- |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
|
Pimpl, Jasmin |
1999 |
WÜ |
LG Filder |
1.902 Pkt. |
|
|
12,4 |
|
- |
9,50 |
|
- |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
595 |
|
- |
956 |
|
- |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
|
Kreß, Hanna |
1999 |
WÜ |
LG Filder |
1.889 Pkt. |
|
|
12,4 |
|
- |
9,88 |
|
- |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
595 |
|
- |
985 |
|
- |
309 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
603411 |
Ameti, Arbnora |
1999 |
WÜ |
LG Filder |
1.808 Pkt. |
|
|
12,7 |
|
- |
8,43 |
|
- |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
567 |
|
- |
870 |
|
- |
371 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
604653 |
Johanning, Malie |
1999 |
WÜ |
LG Filder |
1.797 Pkt. |
|
|
13,6 |
|
- |
8,86 |
|
- |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
490 |
|
- |
905 |
|
- |
402 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
|
Messa, Viviana |
1999 |
WÜ |
TV Plieningen |
1.758 Pkt. |
|
|
13,2 |
|
- |
8,43 |
|
- |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
523 |
|
- |
870 |
|
- |
365 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23. |
|
Ferreira, Michelle |
1999 |
WÜ |
TSV Wendlingen |
1.697 Pkt. |
|
|
13,6 |
|
- |
8,77 |
|
- |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
490 |
|
- |
898 |
|
- |
309 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Fröhlich, Ilona |
1999 |
WÜ |
ASV Aichwald |
0 |
|
|
2x 35m - 5- Schrittsprung - Kugelstoss |
1. |
37371 |
Stolz, Bianca |
1996 |
WÜ |
TSV Wendlingen |
2.434 Pkt. |
|
|
10,5 |
|
- |
12,32 |
|
- |
9,81 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
808 |
|
- |
1161 |
|
- |
465 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
37902 |
Dakaj, Blerona |
1996 |
WÜ |
ASV Aichwald |
2.361 Pkt. |
|
|
10,6 |
|
- |
12,24 |
|
- |
8,48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
795 |
|
- |
1156 |
|
- |
410 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
38653 |
Ludwig, Thea |
1996 |
WÜ |
LG Filder |
2.340 Pkt. |
|
|
10,8 |
|
- |
12,08 |
|
- |
8,83 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
770 |
|
- |
1145 |
|
- |
425 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
|
Braxein, Jule |
1996 |
WÜ |
LG Esslingen |
2.270 Pkt. |
|
|
11,1 |
|
- |
11,72 |
|
- |
8,64 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
733 |
|
- |
1120 |
|
- |
417 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
40350 |
Gatsou, Margarita |
1996 |
WÜ |
LG Filder |
0 |
|
|
2x 35m - 5- Schrittsprung - Kugelstoss |
1. |
38457 |
Nottrodt, Ronja |
1997 |
WÜ |
LG Filder |
2.184 Pkt. |
|
|
11,1 |
|
- |
10,70 |
|
- |
8,38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
733 |
|
- |
1046 |
|
- |
405 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
37899 |
Kallfaß, Luzie |
1997 |
WÜ |
ASV Aichwald |
2.153 Pkt. |
|
|
11,2 |
|
- |
11,50 |
|
- |
6,68 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
721 |
|
- |
1104 |
|
- |
328 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
40353 |
Buchholzer, Sarah |
1997 |
WÜ |
LG Filder |
2.046 Pkt. |
|
|
11,2 |
|
- |
11,10 |
|
- |
5,17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
721 |
|
- |
1076 |
|
- |
249 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
39310 |
Schenk, Julia |
1997 |
WÜ |
LG Filder |
1.970 Pkt. |
|
|
11,8 |
|
- |
10,16 |
|
- |
6,30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
655 |
|
- |
1006 |
|
- |
309 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
848138 |
Meier, Jenny |
1997 |
WÜ |
LG Filder |
1.932 Pkt. |
|
|
11,4 |
|
- |
9,94 |
|
- |
5,07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
698 |
|
- |
990 |
|
- |
244 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
|
Pfeiffer, Annika |
1997 |
WÜ |
LG Esslingen |
1.813 Pkt. |
|
|
12,0 |
|
- |
9,82 |
|
- |
4,29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
634 |
|
- |
980 |
|
- |
199 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
|
Lorenz, Melanie |
1997 |
WÜ |
TSV Zizishausen |
1.774 Pkt. |
|
|
12,5 |
|
- |
9,38 |
|
- |
5,06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
585 |
|
- |
946 |
|
- |
243 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hermann, Patricia |
1997 |
WÜ |
SG Schorndorf 1846 |
0 |
|
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | TSV Köngen | Datum : 20.02.2011
Bericht | Jürgen Schneider | Ort : Köngen
| | Kreis : Esslingen
Veranst.-Nr. | 73257 Köngen | Bezirk: Achalm
| | Land : Württemberg
| |
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: 20. Schüler-Hallensportfest
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : WLV-Kreis Esslingen
Wettkampfstätte : Stadion
: Burgschulturnhalle
--------------------------------------------------------------------------
Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
|Statistik | | | |
|------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 23 | 23 |100|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : | Männer / Ju. | | | | | |
| Frauen / Jui. | | | | | |
Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | |
| Weibl. Jugend A | | | | | |
| Männl. Jugend B | | | | | |
--------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | |
Gerätekontrolle: | Schüler A | 14 | | 13 | | 92|
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 13 | | 11 | 84|
| Schüler B | 25 | | 23 | | 92|
| Schülerinnen B | | 46 | | 44 | 95|
Waage | Schüler C | 30 | | 27 | | 90|
| Schülerinnen C | | 43 | | 36 | 83|
| Schüler D | 52 | | 47 | | 90|
--------------------------| Schülerinnen D | | 53 | | 49 | 92|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 121 | | 110 | | 90|
|Summe Weiblich | | 155 | | 140 | 90|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 276 | 250 | 90|
COSA WIN Vers. 2.0 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 3 |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe |
ist möglich. | Helfer | Mitarb. 3 |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: eMail:
Dietmar Bauder, 73257 Köngen
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: eMail:
Fabian Schneemann, Baltmannsweiler
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenziert für 2010: WÜ/8100 LA-Kreis Esslingen |