LG Stein-Eisingen
19. Landesoffene Bahneröffnung
am 24.04.2010 in Königsbach - Stadion Plötzer
Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
Männer 3-Kampf
Männliche Jugend A 3-Kampf
Männliche Jugend B 3-Kampf
Schüler A 4-Kampf
Schüler B 3-Kampf
Schüler B 4-Kampf
Schüler C 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf
Frauen 3-Kampf
Weibliche Jugend A 3-Kampf
Weibliche Jugend B 3-Kampf
Schülerinnen A 4-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen B 4-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf
Männer 3-Kampf
Männer 3-Kampf M70 24.04.2010
100m - Weit - Kugel (4kg)
1. 40 Bernhard, Helmut 1938 TG Nürtingen 1.204 Pkt.
15,27(+1,5) - 1,91(+0,6) - 6,96
673 - 83 - 448
Männer 3-Kampf M55 24.04.2010
100m - Weit - Kugel (6kg)
164 Straub, Christoph 1953 TV Neulingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Männer 3-Kampf M45 24.04.2010
100m - Weit - Kugel (7.26kg)
1. 435 Halwas, Thorsten 1965 SV Oberderdingen 1.612 Pkt.
13,69(+1,5) - 4,97(+0,8) - 9,41
516 - 531 - 565
2. 233 Geller, Robert 1963 TV-Eutingen 1.150 Pkt.
14,42(+1,5) - 4,14(+0,8) - 7,22
402 - 341 - 407
Männer 3-Kampf M35 24.04.2010
100m - Weit - Kugel (7.26kg)
305 Marquardt, Axel 1973 LG-Stein-Eisingen 0
n.a. - n.a. - 8,63
- - 423
Männer 3-Kampf 24.04.2010
100m - Weit - Kugel (7.26kg)
1. und Sieger
354 Wohlschlegel, Bertram 1990 TSG-Niefern 1.462 Pkt.
12,34(+1,5) - 5,33(+0,3) - 9,05
586 - 447 - 429
2. 353 Mannsport, Tobias 1989 TSG-Niefern 1.350 Pkt.
12,48(+1,5) - 5,17(+0,4) - 8,14
560 - 415 - 375
166 Binder, Marius 1984 TV Mühlacker 0
12,09(+1,5) - 5,51(+0,5) - n.a.
633 - 483
Männliche Jugend A 3-Kampf
Männliche Jugend A 3-Kampf 24.04.2010
100m - Weit - Kugel (6kg)
1. und Sieger
348 Kohl, Florian 1992 TSG-Niefern 1.821 Pkt.
12,14(+1,6) - 6,25(+0,6) - 11,17
624 - 641 - 556
2. 352 Dürr, Christopher 1991 TSG-Niefern 1.787 Pkt.
12,16(+1,6) - 6,14(+0,4) - 11,07
620 - 617 - 550
3. 265 Schindele, Julian 1991 LV Biet 1.532 Pkt.
12,26(+1,6) - 5,48(+0,6) - 9,47
601 - 477 - 454
4. 185 Schukat, Sven 1992 TV-Huchenfeld 1.443 Pkt.
11,69(+1,6) - 4,63(+0,4) - 8,85
713 - 313 - 417
5. 349 Lehre, Dominik 1992 TSG-Niefern 1.300 Pkt.
12,31(+1,6) - 4,81(+0,6) - 7,94
591 - 346 - 363
6. 255 Dambrowski, Eric 1991 LV Biet 1.062 Pkt.
13,63(+1,6) - 4,64(+0,6) - 8,23
367 - 315 - 380
351 Hesse, Fabian 1991 TSG-Niefern 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
350 Neidhardt, Florian 1991 TSG-Niefern 0
n.a. - n.a. - 11,99
- - 606
186 Aygün, Erol 1992 TV-Huchenfeld 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Männliche Jugend B 3-Kampf
Männliche Jugend B 3-Kampf 24.04.2010
100m - Weit - Kugel (5kg)
1. und Sieger
215 Beiter, Max 1994 TV-Pforzheim 1834 1.719 Pkt.
12,43(+0,3) - 5,69(+0,4) - 12,37
569 - 521 - 629
2. 216 Beiser, Maximilian 1994 TV-Pforzheim 1834 1.684 Pkt.
12,20(+0,3) - 5,83(+0,6) - 10,61
612 - 550 - 522
3. 297 Böhr, Lucas 1994 SV-Büchenbronn 1.542 Pkt.
12,06(+0,3) - 5,78(+0,8) - 7,95
639 - 540 - 363
4. 55 Hampel, Lukas 1993 LG-Stein-Eisingen 1.382 Pkt.
12,79(+0,3) - 5,11(+0,6) - 9,80
504 - 404 - 474
5. 213 Krentzel, Lukas 1994 TV-Pforzheim 1834 1.340 Pkt.
12,69(+0,3) - 4,94(+0,8) - 9,36
522 - 371 - 447
232 Vögtle, Fabian 1994 TV-Eutingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
217 Hartung, Sven 1994 TV-Pforzheim 1834 0
n.a. - 4,65(+0,6) - n.a.
- 317
214 Krause, Markus 1994 TV-Pforzheim 1834 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler A 4-Kampf
Schüler A 4-Kampf M15 24.04.2010
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch
1. und Sieger
296 Zoll, Philipp 1995 SV-Büchenbronn 1.985 Pkt.
12,26(+0,9) - 5,14(+0,8) - 8,95 - 1,52
564 - 509 - 423 - 489
2. 287 Kern, Philipp 1995 TG-Dietlingen 1.957 Pkt.
12,84(+0,9) - 5,24(+0,6) - 9,31 - 1,52
509 - 520 - 439 - 489
3. 345 Fischer, Jan 1995 TSG-Niefern 1.933 Pkt.
13,05(+0,9) - 4,68(+1,0) - 9,59 - 1,60
491 - 462 - 451 - 529
4. 347 Renken, Hauke 1995 TSG-Niefern 1.842 Pkt.
13,38(+0,9) - 4,52(+0,8) - 9,44 - 1,52
463 - 445 - 445 - 489
5. 60 Lutz Dilla, Taoni 1995 LG-Stein-Eisingen 1.793 Pkt.
14,03(+1,7) - 4,50(+0,8) - 10,01 - 1,48
412 - 443 - 469 - 469
6. 256 Lorenz, Maxim 1995 LV Biet 1.718 Pkt.
13,13(+1,7) - 4,23(+0,6) - 7,87 - 1,44
484 - 413 - 373 - 448
7. 59 Pfisterer, Stefan 1995 LG-Stein-Eisingen 1.349 Pkt.
14,54(+1,7) - 4,04(+1,0) - 6,19 - 1,16
375 - 392 - 287 - 295
346 Kresser, Lukas 1995 TSG-Niefern 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
167 Olt, Simon 1995 TV Mühlacker 0
14,62(+1,7) - n.a. - n.a. - n.a.
369 - -
Schüler A 4-Kampf M14 24.04.2010
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch
1. und Sieger
267 Geisel, Nick 1996 LV Biet 2.061 Pkt.
12,83(+2,2) - 5,54(+0,8) - 10,56 - 1,56
510 - 549 - 493 - 509
2. 344 Müller, Karsten 1996 TSG-Niefern 1.727 Pkt.
13,59(+2,2) - 4,69(+0,8) - 8,25 - 1,40
446 - 463 - 391 - 427
3. 402 Ratzel, Oliver 1996 SV 1899 Langensteinbach 1.628 Pkt.
13,97(+2,2) - 4,46(+0,6) - 7,32 - 1,40
416 - 439 - 346 - 427
4. 231 Graumann, Carsten 1996 TV-Eutingen 1.326 Pkt.
14,89(+2,2) - 4,12(+0,6) - 5,64 - 1,20
351 - 401 - 256 - 318
316 Herrmann, Frederik 1996 LG Enz 72 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
187 Heel, Constantin 1996 TV-Huchenfeld 0
12,89(+2,2) - 4,88(+1,0) - 9,19 - n.a.
505 - 483 - 434
Schüler B 3-Kampf
Schüler B 3-Kampf M13 24.04.2010
75m - Weit - Ball
1. und Sieger
22 Egerer, Friedhelm 1997 LG Maulbronn-Stromberg 1.249 Pkt.
10,50 - 4,70 - 36,00
458 - 464 - 327
2. 69 Merkel, Philipp 1997 LG-Stein-Eisingen 1.200 Pkt.
10,98 - 4,49 - 39,00
411 - 442 - 347
3. 244 Erhardt, Leon 1997 LV Biet 1.176 Pkt.
11,40 - 4,25 - 45,50
373 - 416 - 387
4. 168 Emmerich, Peter 1997 TV Mühlacker 1.151 Pkt.
10,88 - 4,46 - 31,00
420 - 439 - 292
5. 246 Knerrich, Tim 1997 LV Biet 1.118 Pkt.
11,52 - 4,18 - 39,00
363 - 408 - 347
6. 294 Frank, Luca 1997 SV-Büchenbronn 1.113 Pkt.
11,29 - 4,53 - 30,00
382 - 446 - 285
7. 343 Langkabel, Björn 1997 TSG-Niefern 1.107 Pkt.
11,62 - 4,41 - 35,00
354 - 433 - 320
8. 191 Koch, Fabian 1997 TV-Huchenfeld 1.101 Pkt.
11,88 - 4,30 - 39,00
333 - 421 - 347
9. 6 Wohlgemuth, Tim 1997 TV-Engelsbrand 1.083 Pkt.
11,82 - 4,39 - 34,00
338 - 431 - 314
10. 111 Mattis, Vincent 1997 TV Bretten 1.019 Pkt.
11,73 - 3,82 - 33,00
345 - 367 - 307
11. 268 Schuster, Patrick 1997 LV Biet 1.016 Pkt.
11,97 - 3,90 - 34,00
326 - 376 - 314
12. 230 Lutz, Philipp 1997 TV-Eutingen 1.004 Pkt.
11,97 - 3,83 - 33,50
326 - 368 - 310
13. 341 Gichau, Adrian 1997 TSG-Niefern 999 Pkt.
11,74 - 4,15 - 25,50
344 - 404 - 251
14. 245 Kempe, Lewin 1997 LV Biet 958 Pkt.
12,00 - 3,68 - 30,00
323 - 350 - 285
15. 110 Pedrosa, Timo 1997 TV Bretten 910 Pkt.
11,99 - 3,28 - 30,00
324 - 301 - 285
16. 342 Fischer, Lars 1997 TSG-Niefern 879 Pkt.
12,53 - 3,48 - 28,00
283 - 326 - 270
189 Braga, Dennis 1997 TV-Huchenfeld 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler B 3-Kampf M12 24.04.2010
75m - Weit - Ball
1. und Sieger
112 Bleier, Max 1998 TV Bretten 1.188 Pkt.
11,49 - 4,30 - 48,00
365 - 421 - 402
2. 228 Bitzer, Lukas 1998 TV-Eutingen 1.173 Pkt.
10,91 - 4,31 - 37,00
417 - 422 - 334
3. 5 Röth, Brian 1998 TV-Engelsbrand 1.155 Pkt.
11,43 - 4,64 - 36,00
370 - 458 - 327
4. 261 Müller, Cedric 1998 LV Biet 1.141 Pkt.
11,25 - 4,33 - 36,50
386 - 424 - 331
5. 338 Kienzle, Philipp 1998 TSG-Niefern 1.030 Pkt.
11,90 - 4,04 - 33,00
331 - 392 - 307
6. 339 Thomas, Sebastian 1998 TSG-Niefern 998 Pkt.
12,08 - 3,92 - 32,50
317 - 378 - 303
7. 340 Vollmer, Max 1998 TSG-Niefern 987 Pkt.
12,09 - 3,93 - 31,00
316 - 379 - 292
8. 411 Müller, Max-Felix 1998 SV Oberderdingen 915 Pkt.
12,22 - 3,68 - 26,50
306 - 350 - 259
9. 314 Waidelich, Jakob 1998 LG Enz 72 856 Pkt.
12,59 - 3,59 - 24,00
279 - 339 - 238
10. 71 Bürkle, Luca 1998 LG-Stein-Eisingen 855 Pkt.
12,93 - 3,57 - 27,00
256 - 337 - 262
11. 313 Rentschler, Jan 1998 LG Enz 72 801 Pkt.
13,58 - 3,23 - 31,00
214 - 295 - 292
12. 229 Hoffmann, Paul 1998 TV-Eutingen 741 Pkt.
13,42 - 3,20 - 22,50
224 - 291 - 226
13. 192 Nikolaus, Yannik 1998 TV-Huchenfeld 660 Pkt.
13,83 - 2,90 - 20,50
199 - 252 - 209
14. 416 Haas, Jonas 1998 LG-Stein-Eisingen 420 Pkt.
4,29
420
315 Herrmann, Julian 1998 LG Enz 72 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
113 Britting, Max 1998 TV Bretten 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler B 3-Kampf 24.04.2010
75m - Weit - Ball
1. und Sieger
LV Biet 5.409 Pkt.
Erhardt, Leon 1997 1.176
Müller, Cedric 1998 1.141
Knerrich, Tim 1997 1.118
Schuster, Patrick 1997 1.016
Kempe, Lewin 1997 958
2. TSG-Niefern 5.121 Pkt.
Langkabel, Björn 1997 1.107
Kienzle, Philipp 1998 1.030
Gichau, Adrian 1997 999
Thomas, Sebastian 1998 998
Vollmer, Max 1998 987
Schüler B 4-Kampf
Schüler B 4-Kampf M13 24.04.2010
75m - Weit - Hoch - Ball
1. und Sieger
22 Egerer, Friedhelm 1997 LG Maulbronn-Stromberg 1.676 Pkt.
10,50 - 4,70 - 1,40 - 36,00
458 - 464 - 427 - 327
2. 69 Merkel, Philipp 1997 LG-Stein-Eisingen 1.584 Pkt.
10,98 - 4,49 - 1,32 - 39,00
411 - 442 - 384 - 347
3. 244 Erhardt, Leon 1997 LV Biet 1.560 Pkt.
11,40 - 4,25 - 1,32 - 45,50
373 - 416 - 384 - 387
4. 418 Schmidt, Adrian 1997 TG-Dietlingen 1.490 Pkt.
11,49 - 4,24 - 1,32 - 36,00
365 - 414 - 384 - 327
5. 6 Wohlgemuth, Tim 1997 TV-Engelsbrand 1.467 Pkt.
11,82 - 4,39 - 1,32 - 34,00
338 - 431 - 384 - 314
6. 191 Koch, Fabian 1997 TV-Huchenfeld 1.441 Pkt.
11,88 - 4,30 - 1,24 - 39,00
333 - 421 - 340 - 347
7. 343 Langkabel, Björn 1997 TSG-Niefern 1.425 Pkt.
11,62 - 4,41 - 1,20 - 35,00
354 - 433 - 318 - 320
8. 246 Knerrich, Tim 1997 LV Biet 1.389 Pkt.
11,52 - 4,18 - 1,12 - 39,00
363 - 408 - 271 - 347
9. 268 Schuster, Patrick 1997 LV Biet 1.311 Pkt.
11,97 - 3,90 - 1,16 - 34,00
326 - 376 - 295 - 314
10. 341 Gichau, Adrian 1997 TSG-Niefern 1.270 Pkt.
11,74 - 4,15 - 1,12 - 25,50
344 - 404 - 271 - 251
11. 245 Kempe, Lewin 1997 LV Biet 1.229 Pkt.
12,00 - 3,68 - 1,12 - 30,00
323 - 350 - 271 - 285
189 Braga, Dennis 1997 TV-Huchenfeld 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
Schüler B 4-Kampf M12 24.04.2010
75m - Weit - Hoch - Ball
1. und Sieger
5 Röth, Brian 1998 TV-Engelsbrand 1.634 Pkt.
11,43 - 4,64 - 1,50 - 36,00
370 - 458 - 479 - 327
2. 228 Bitzer, Lukas 1998 TV-Eutingen 1.557 Pkt.
10,91 - 4,31 - 1,32 - 37,00
417 - 422 - 384 - 334
3. 112 Bleier, Max 1998 TV Bretten 1.550 Pkt.
11,49 - 4,30 - 1,28 - 48,00
365 - 421 - 362 - 402
4. 261 Müller, Cedric 1998 LV Biet 1.503 Pkt.
11,25 - 4,33 - 1,28 - 36,50
386 - 424 - 362 - 331
5. 338 Kienzle, Philipp 1998 TSG-Niefern 1.370 Pkt.
11,90 - 4,04 - 1,24 - 33,00
331 - 392 - 340 - 307
6. 339 Thomas, Sebastian 1998 TSG-Niefern 1.338 Pkt.
12,08 - 3,92 - 1,24 - 32,50
317 - 378 - 340 - 303
7. 340 Vollmer, Max 1998 TSG-Niefern 1.327 Pkt.
12,09 - 3,93 - 1,24 - 31,00
316 - 379 - 340 - 292
8. 71 Bürkle, Luca 1998 LG-Stein-Eisingen 1.150 Pkt.
12,93 - 3,57 - 1,16 - 27,00
256 - 337 - 295 - 262
113 Britting, Max 1998 TV Bretten 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
Schüler B 4-Kampf 24.04.2010
75m - Weit - Hoch - Ball
1. und Sieger
LV Biet 6.992 Pkt.
Erhardt, Leon 1997 1.560
Müller, Cedric 1998 1.503
Knerrich, Tim 1997 1.389
Schuster, Patrick 1997 1.311
Kempe, Lewin 1997 1.229
2. TSG-Niefern 6.730 Pkt.
Langkabel, Björn 1997 1.425
Kienzle, Philipp 1998 1.370
Thomas, Sebastian 1998 1.338
Vollmer, Max 1998 1.327
Gichau, Adrian 1997 1.270
Schüler C 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf M11 24.04.2010
50m - Weit - S.-Ball
1. und Sieger
310 Haag, Niklas 1999 LG Enz 72 1.041 Pkt.
7,89 - 4,30 - 31,00
369 - 421 - 251
2. 311 Pfrommer, Luca 1999 LG Enz 72 997 Pkt.
8,28 - 3,75 - 39,00
325 - 359 - 313
3. 337 Meier, Max 1999 TSG-Niefern 979 Pkt.
8,46 - 3,75 - 39,00
307 - 359 - 313
4. 37 Steinle, Eric 1999 TSV Maulbronn 971 Pkt.
8,11 - 3,80 - 32,50
344 - 364 - 263
5. 170 Kühn, Felix 1999 TV Mühlacker 954 Pkt.
8,44 - 3,85 - 34,00
309 - 370 - 275
6. 117 Jourdan, Yannick 1999 TV Bretten 954 Pkt.
8,51 - 3,50 - 40,50
302 - 329 - 323
7. 115 Pfeil, Clemens 1999 TV Bretten 943 Pkt.
8,60 - 3,82 - 35,00
293 - 367 - 283
8. 309 Dürr, Ruben 1999 LG Enz 72 931 Pkt.
8,34 - 3,70 - 32,00
319 - 353 - 259
9. 41 Schädlich, Eric 1999 TB-Wilferdingen 905 Pkt.
8,20 - 3,60 - 28,50
334 - 341 - 230
10. 307 Bernhard, Theo 1999 LG Enz 72 867 Pkt.
9,03 - 3,40 - 37,00
253 - 316 - 298
11. 429 Kern, Leon 1999 LV Biet 864 Pkt.
8,65 - 3,50 - 30,50
288 - 329 - 247
12. 270 Bornbaum, Philipp 1999 LV Biet 860 Pkt.
8,58 - 3,35 - 31,50
295 - 310 - 255
13. 266 Dambrowski, Yann 1999 LV Biet 844 Pkt.
8,43 - 3,30 - 28,50
310 - 304 - 230
14. 226 Stoll, Kevin 1999 TV-Eutingen 832 Pkt.
8,42 - 3,75 - 21,00
311 - 359 - 162
15. 419 Liehr, Vincent 1999 TV-Eutingen 778 Pkt.
8,84 - 3,20 - 27,00
270 - 291 - 217
16. 169 Wexel, Marvin 1999 TV Mühlacker 777 Pkt.
8,70 - 3,33 - 23,50
283 - 308 - 186
17. 159 Bittigkoffer, Oliver 1999 TV Neulingen 767 Pkt.
8,40 - 3,25 - 20,50
313 - 297 - 157
18. 308 Rothfuß, Philipp 1999 LG Enz 72 729 Pkt.
9,17 - 3,15 - 25,50
240 - 285 - 204
19. 292 Berge, Florian 1999 SV-Büchenbronn 725 Pkt.
8,39 - 3,20 - 17,00
314 - 291 - 120
20. 415 Heil, Niklas 1999 LV Biet 708 Pkt.
9,24 - 3,00 - 26,00
234 - 265 - 209
21. 227 Abdelmonem, Jonas 1999 TV-Eutingen 701 Pkt.
10,01 - 3,25 - 28,50
174 - 297 - 230
22. 312 Lötterle, Benjamin 1999 LG Enz 72 691 Pkt.
9,46 - 2,85 - 28,50
216 - 245 - 230
8 Gareis, Stefan 1999 TV-Pforzheim 1834 0
8,35 - n.a. - n.a.
318 - 353
271 Amann, Dominik 1999 LV Biet 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
116 Hartlieb, Julian 1999 TV Bretten 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
114 Steiner, Leon 1999 TV Bretten 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler C 3-Kampf M10 24.04.2010
50m - Weit - S.-Ball
1. und Sieger
171 Schiller, Colin 2000 TV Mühlacker 1.000 Pkt.
7,99 - 3,73 - 35,50
357 - 356 - 287
2. 82 Fuchs, Emanuel 2000 LG-Stein-Eisingen 920 Pkt.
8,29 - 3,57 - 32,00
324 - 337 - 259
3. 291 Pfannschmidt, Noah 2000 SV-Büchenbronn 905 Pkt.
8,26 - 3,80 - 26,50
328 - 364 - 213
4. 272 Muthsam, Matthias 2000 LV Biet 901 Pkt.
8,41 - 3,75 - 28,50
312 - 359 - 230
5. 118 Alcalusac, Maxime 2000 TV Bretten 888 Pkt.
8,44 - 3,63 - 29,00
309 - 344 - 235
6. 43 Riexinger, Felix 2000 TB-Wilferdingen 888 Pkt.
8,59 - 3,62 - 31,00
294 - 343 - 251
7. 335 Kilian, Marcel 2000 TSG-Niefern 868 Pkt.
8,31 - 3,76 - 23,50
322 - 360 - 186
8. 333 Braun, Malte 2000 TSG-Niefern 843 Pkt.
8,75 - 3,51 - 29,00
278 - 330 - 235
9. 412 Würtz, Christian 2000 SV Oberderdingen 828 Pkt.
8,62 - 3,01 - 33,50
291 - 266 - 271
10. 119 Hergert, Julius 2000 TV Bretten 814 Pkt.
8,83 - 3,30 - 29,50
271 - 304 - 239
11. 410 Müller, Adam 2000 SV Oberderdingen 806 Pkt.
8,64 - 3,30 - 26,50
289 - 304 - 213
12. 389 Kummrow, Michel 2000 TV Bretten 802 Pkt.
8,50 - 2,96 - 29,50
303 - 260 - 239
13. 39 Schaudt, Sebastian 2000 TSV Maulbronn 801 Pkt.
8,65 - 3,30 - 26,00
288 - 304 - 209
14. 206 Röh, Tobias 2000 LC 80 Pforzheim 793 Pkt.
8,65 - 3,24 - 26,00
288 - 296 - 209
15. 121 Mattis, Viktor 2000 TV Bretten 792 Pkt.
8,82 - 3,43 - 25,00
272 - 320 - 200
16. 414 Metzger, Dominik 2000 SV Oberderdingen 777 Pkt.
8,77 - 3,72 - 19,50
276 - 355 - 146
17. 334 Isola, Moritz 2000 TSG-Niefern 773 Pkt.
8,37 - 3,16 - 22,00
316 - 286 - 171
18. 413 Sitzler, Benny 2000 SV Oberderdingen 765 Pkt.
9,22 - 3,04 - 32,00
236 - 270 - 259
19. 80 Vogt, Niklas 2000 LG-Stein-Eisingen 752 Pkt.
8,45 - 3,46 - 17,00
308 - 324 - 120
20. 44 Zielonka, Frank 2000 TB-Wilferdingen 752 Pkt.
8,65 - 3,29 - 21,00
288 - 302 - 162
21. 4 Rathnau, Nicolas 2000 TV-Engelsbrand 738 Pkt.
8,94 - 3,39 - 21,00
261 - 315 - 162
22. 336 Kresser, David 2000 TSG-Niefern 722 Pkt.
9,16 - 3,09 - 25,50
241 - 277 - 204
23. 38 Simon, Lukas 2000 TSV Maulbronn 704 Pkt.
9,56 - 3,14 - 26,50
208 - 283 - 213
24. 198 Schwabbauer, Sören 2000 TV-Kieselbronn 698 Pkt.
9,45 - 2,99 - 27,00
217 - 264 - 217
25. 102 Schindel, Fabian 2000 SV Diefenbach 677 Pkt.
8,93 - 3,19 - 17,50
262 - 290 - 125
26. 84 Körnich, Jakob 2000 LG-Stein-Eisingen 669 Pkt.
8,95 - 2,90 - 20,50
260 - 252 - 157
27. 123 Pfeil, Michael 2000 TV Bretten 654 Pkt.
9,54 - 3,06 - 22,00
210 - 273 - 171
28. 332 Ersoy, Berkan 2000 TSG-Niefern 623 Pkt.
9,63 - 2,70 - 24,50
203 - 225 - 195
29. 120 Konak, Apisith 2000 TV Bretten 584 Pkt.
9,85 - 2,51 - 25,00
186 - 198 - 200
30. 42 Burger, Lars 2000 TB-Wilferdingen 579 Pkt.
9,99 - 2,62 - 24,00
176 - 213 - 190
31. 83 Dilli, Benedict 2000 LG-Stein-Eisingen 535 Pkt.
9,49 - 2,61 - 16,00
214 - 212 - 109
32. 331 Altmann, Tim 2000 TSG-Niefern 464 Pkt.
9,89 - 2,26 - 17,00
183 - 161 - 120
122 Kratz, Yven 2000 TV Bretten 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
103 Ronovsky, Jan 2000 SV Diefenbach 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler C 3-Kampf 24.04.2010
50m - Weit - S.-Ball
1. und Sieger
LG Enz 72 4.565 Pkt.
Haag, Niklas 1999 1.041
Pfrommer, Luca 1999 997
Dürr, Ruben 1999 931
Bernhard, Theo 1999 867
Rothfuß, Philipp 1999 729
2. TV Bretten 4.401 Pkt.
Jourdan, Yannick 1999 954
Pfeil, Clemens 1999 943
Alcalusac, Maxime 2000 888
Hergert, Julius 2000 814
Kummrow, Michel 2000 802
3. TSG-Niefern 4.185 Pkt.
Meier, Max 1999 979
Kilian, Marcel 2000 868
Braun, Malte 2000 843
Isola, Moritz 2000 773
Kresser, David 2000 722
4. LV Biet 4.177 Pkt.
Muthsam, Matthias 2000 901
Kern, Leon 1999 864
Bornbaum, Philipp 1999 860
Dambrowski, Yann 1999 844
Heil, Niklas 1999 708
Schüler D 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf M09 24.04.2010
50m - Weit - S.-Ball
1. und Sieger
223 Werner, Rico 2001 TV-Eutingen 808 Pkt.
8,44 - 3,65 - 20,00
309 - 347 - 152
2. 10 Schweickert, Tim 2001 TV-Pforzheim 1834 786 Pkt.
8,89 - 3,30 - 27,00
265 - 304 - 217
3. 259 Knerrich, Max 2001 LV Biet 774 Pkt.
9,03 - 3,20 - 28,50
253 - 291 - 230
4. 9 Sandkühler, Colin 2001 TV-Pforzheim 1834 768 Pkt.
8,75 - 3,30 - 23,50
278 - 304 - 186
5. 329 Benz, Luis 2001 TSG-Niefern 762 Pkt.
8,86 - 2,95 - 29,00
268 - 259 - 235
6. 11 Schweiker, Marc 2001 TV-Pforzheim 1834 738 Pkt.
9,09 - 3,10 - 26,50
247 - 278 - 213
7. 330 Bischoff, Robin 2001 TSG-Niefern 728 Pkt.
9,23 - 2,80 - 31,50
235 - 238 - 255
8. 222 Müller, Philipp 2001 TV-Eutingen 688 Pkt.
9,11 - 2,90 - 24,00
246 - 252 - 190
9. 125 Schönbeck, Florian 2001 TV Bretten 684 Pkt.
9,14 - 3,00 - 22,50
243 - 265 - 176
10. 225 Doczekal, Christopher 2001 TV-Eutingen 682 Pkt.
9,47 - 3,35 - 20,50
215 - 310 - 157
11. 397 Lindörfer, Luca 2001 LG-Stein-Eisingen 669 Pkt.
9,57 - 2,85 - 27,00
207 - 245 - 217
12. 293 Hügel, Ben 2001 LG-Stein-Eisingen 668 Pkt.
9,28 - 3,20 - 19,50
231 - 291 - 146
13. 258 Hawener, Moritz 2001 LV Biet 658 Pkt.
8,97 - 2,95 - 19,00
258 - 259 - 141
14. 172 Müller, Manuel 2001 TV Mühlacker 656 Pkt.
9,10 - 2,90 - 20,50
247 - 252 - 157
15. 45 App, Maurice 2001 TB-Wilferdingen 639 Pkt.
9,24 - 3,15 - 17,00
234 - 285 - 120
16. 158 Pflittner, Luca 2001 TV Neulingen 614 Pkt.
9,08 - 2,90 - 16,50
248 - 252 - 114
17. 328 Thomas, Alexander 2001 TSG-Niefern 597 Pkt.
10,12 - 2,85 - 23,50
166 - 245 - 186
18. 201 Krause, Nico 2001 LC 80 Pforzheim 546 Pkt.
10,47 - 2,80 - 21,50
142 - 238 - 166
19. 90 Rothen, Lucian 2001 LG-Stein-Eisingen 422 Pkt.
10,05 - 2,60 - 10,50
171 - 211 - 40
20. 89 Abdel Samie, Junes 2001 LG-Stein-Eisingen 413 Pkt.
10,34 - 2,50 - 12,50
151 - 196 - 66
21. 224 Mössner, Luis 2001 TV-Eutingen 339 Pkt.
10,63 - 2,40 - 9,50
132 - 182 - 25
88 Mall, Matthias 2001 LG-Stein-Eisingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
124 Neff, Lukas 2001 TV Bretten 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler D 3-Kampf M08 24.04.2010
50m - Weit - S.-Ball
1. und Sieger
126 Derian, Richard 2002 TV Bretten 627 Pkt.
9,55 - 2,59 - 26,00
209 - 209 - 209
2. 104 Welker, Gero 2002 SV Diefenbach 625 Pkt.
9,03 - 2,75 - 19,00
253 - 231 - 141
3. 200 Tepe, Torben 2002 TV-Kieselbronn 584 Pkt.
9,18 - 2,62 - 18,00
240 - 213 - 131
4. 28 Föll, Eric 2003 LG-Stein-Eisingen 568 Pkt.
9,42 - 2,47 - 20,50
219 - 192 - 157
5. 128 Mohr, Philipp 2002 TV Bretten 555 Pkt.
9,90 - 2,60 - 21,00
182 - 211 - 162
6. 127 Thimm, Simon 2002 TV Bretten 544 Pkt.
10,07 - 2,68 - 20,00
170 - 222 - 152
7. 306 Seyfried, Niklas 2002 LG Enz 72 524 Pkt.
10,06 - 2,50 - 20,50
171 - 196 - 157
8. 33 Simon, Luc-Noel 2003 LG-Stein-Eisingen 474 Pkt.
9,95 - 2,51 - 15,00
179 - 198 - 97
9. 105 Schütz, Daniel 2003 SV Diefenbach 433 Pkt.
10,64 - 2,40 - 17,00
131 - 182 - 120
10. 48 Wetzel, Luis 2002 TB-Wilferdingen 432 Pkt.
10,38 - 2,52 - 14,00
148 - 199 - 85
11. 46 Felten, Sven 2002 TB-Wilferdingen 432 Pkt.
10,51 - 2,23 - 18,50
140 - 156 - 136
12. 396 Gantikow, Felix 2002 LG-Stein-Eisingen 422 Pkt.
10,21 - 2,18 - 16,50
160 - 148 - 114
13. 106 Diel, Lorenz 2002 SV Diefenbach 416 Pkt.
10,65 - 2,36 - 16,00
131 - 176 - 109
14. 403 Nehls, Felix 2002 TV-Nöttingen 396 Pkt.
11,23 - 2,32 - 18,00
95 - 170 - 131
15. 29 Bender, Thomas 2002 LG-Stein-Eisingen 389 Pkt.
10,52 - 2,03 - 17,50
139 - 125 - 125
16. 95 Dilli, Laurentin 2002 LG-Stein-Eisingen 389 Pkt.
10,54 - 2,18 - 15,50
138 - 148 - 103
17. 96 Hampel, Joris 2002 LG-Stein-Eisingen 350 Pkt.
11,00 - 2,23 - 14,00
109 - 156 - 85
18. 391 Beisel, Samuel 2003 TV Bretten 340 Pkt.
11,22 - 2,33 - 13,00
96 - 171 - 73
19. 400 Benz, David 2004 TSG-Niefern 289 Pkt.
11,27 - 2,02 - 13,00
93 - 123 - 73
20. 34 Gerlach, Thomas 2003 LG-Stein-Eisingen 277 Pkt.
11,19 - 1,77 - 15,00
98 - 82 - 97
21. 129 Elias, Julian 2003 TV Bretten 227 Pkt.
11,03 - 1,61 - 12,50
107 - 54 - 66
22. 30 Bender, Philip 2002 LG-Stein-Eisingen 201 Pkt.
11,28 - 1,51 - 13,00
93 - 35 - 73
23. 31 Lauszus, Jonas 2002 LG-Stein-Eisingen 195 Pkt.
10,70 - 1,68 - 8,00
127 - 66 - 2
47 Sauter, Marvin 2002 TB-Wilferdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
390 Wenzel, Niklas 2002 TV Bretten 0
n.a. - 2,65 - 21,00
- 218 - 162
32 Belan, Fabien 2003 LG-Stein-Eisingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
283 Leicht, Yannik 2002 LV Biet 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler D 3-Kampf 24.04.2010
50m - Weit - S.-Ball
1. und Sieger
LG-Stein-Eisingen I 2.801 Pkt.
Lindörfer, Luca 2001 669
Hügel, Ben 2001 668
Föll, Eric 2003 568
Simon, Luc-Noel 2003 474
Gantikow, Felix 2002 422
2. TV Bretten 2.750 Pkt.
Schönbeck, Florian 2001 684
Derian, Richard 2002 627
Mohr, Philipp 2002 555
Thimm, Simon 2002 544
Beisel, Samuel 2003 340
3. LG-Stein-Eisingen II 1.963 Pkt.
Rothen, Lucian 2001 422
Abdel Samie, Junes 2001 413
Dilli, Laurentin 2002 389
Bender, Thomas 2002 389
Hampel, Joris 2002 350
Frauen 3-Kampf
Frauen 3-Kampf 24.04.2010
100m - Weit - Kugel (4kg)
1. und Siegerin
288 Berchtold, Marisa 1988 TG-Dietlingen 1.486 Pkt.
13,69(+1,7) - 4,60(+0,3) - 7,69
653 - 454 - 379
2. 394 Bullinger, Saskia 1988 TG-Dietlingen 1.458 Pkt.
13,97(+1,7) - 4,23(+0,5) - 9,35
609 - 362 - 487
3. 290 Jentner, Nicola 1987 LV Biet 917 Pkt.
aufg. - 4,70(+0,3) - 8,60
- 479 - 438
4. 406 Kallenbach, Jana 1990 LG Karlsruhe 759 Pkt.
13,06(+1,7)
759
5. 430 Schurr, Tatjana 1983 LV Biet 713 Pkt.
4,24(+0,0) - 7,22
364 - 349
Weibliche Jugend A 3-Kampf
Weibliche Jugend A 3-Kampf 24.04.2010
100m - Weit - Kugel (4kg)
1. und Siegerin
417 Kunzmann, Kim 1991 TV Mühlacker 1.450 Pkt.
13,63(+1,2) - 4,73(+0,3) - 6,45
663 - 487 - 300
2. 252 Nikolaus, Jenny 1991 LV Biet 1.132 Pkt.
14,56(+1,2) - 4,08(+0,6) - 6,24
519 - 326 - 287
3. 53 Schossig, Angela 1992 LG-Stein-Eisingen 1.109 Pkt.
14,83(+1,2) - 3,86(+0,5) - 7,27
481 - 276 - 352
4. 253 Pfisterer, Christine 1991 LV Biet 901 Pkt.
15,62(+1,2) - 3,87(+0,2) - 5,62
375 - 279 - 247
382 Renken, Hannah 1992 TSG-Niefern 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
381 Glöckner, Julia 1991 TSG-Niefern 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
251 Leicht, Janine 1992 LV Biet 0
n.a. - 3,69(+0,5) - 6,54
- 239 - 306
219 Hiller, Julia 1992 TV-Pforzheim 1834 0
13,53(+1,2) - n.a. - 6,58
680 - - 308
Weibliche Jugend B 3-Kampf
Weibliche Jugend B 3-Kampf 24.04.2010
100m - Weit - Kugel (4kg)
1. und Siegerin
379 Schwarz, Anna-Lena 1993 TSG-Niefern 1.834 Pkt.
13,46(+0,5) - 5,28(+0,6) - 9,64
691 - 637 - 506
2. 380 Glöckner, Caroline 1993 TSG-Niefern 1.591 Pkt.
13,09(+0,4) - 4,67(+0,5) - 7,46
754 - 472 - 365
3. 7 Mielke, Melissa-Kayleig 1994 Ettlinger SV 1.413 Pkt.
14,30(+0,5) - 4,63(+0,6) - 7,92
558 - 461 - 394
4. 54 Ehringer, Fabienne 1993 LG-Stein-Eisingen 1.322 Pkt.
13,87(+0,4) - 4,39(+0,6) - 6,39
625 - 401 - 296
5. 220 Weigel, Franziska 1994 TV-Pforzheim 1834 1.313 Pkt.
14,16(+0,0) - 4,52(+0,2) - 6,47
579 - 433 - 301
6. 174 Körber, Sophia 1994 TV Mühlacker 1.178 Pkt.
14,23(+0,0) - 4,37(+0,3) - 5,07
569 - 396 - 213
7. 173 Hoffmann, Alisa 1994 TV Mühlacker 1.155 Pkt.
15,00(+0,0) - 4,21(+0,6) - 7,10
457 - 357 - 341
8. 289 Olschewski, Jana 1994 TG-Dietlingen 1.077 Pkt.
14,86(+0,4) - 3,90(+0,8) - 6,71
476 - 285 - 316
9. 242 Girrbach, Mirjam 1994 TV-Eutingen 1.033 Pkt.
14,83(+0,5) - 4,06(+0,4) - 5,35
481 - 322 - 230
10. 304 Zoll, Julia 1994 SV-Büchenbronn 763 Pkt.
14,81(+0,4) - o.g.V. - 6,13
483 - - 280
378 Lutz, Sandy 1994 TSG-Niefern 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
377 Göller, Lena 1994 TSG-Niefern 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen A 4-Kampf
Schülerinnen A 4-Kampf W15 24.04.2010
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)
1. und Siegerin
376 Krafzik, Carolina 1995 TSG-Niefern 1.873 Pkt.
13,12(+1,9) - 4,64(+0,2) - 1,44 - 7,03
551 - 509 - 469 - 344
2. 175 Kühn, Anne 1995 TV Mühlacker 1.840 Pkt.
13,56(+0,8) - 4,29(+0,6) - 1,48 - 7,46
513 - 470 - 493 - 364
3. 262 Hawener, Leslie 1995 LV Biet 1.696 Pkt.
14,53(+1,9) - 4,33(+0,4) - 1,40 - 6,94
438 - 474 - 444 - 340
4. 327 Seyfried, Katharina 1995 LG Enz 72 1.661 Pkt.
14,68(+0,8) - 4,23(+0,3) - 1,32 - 7,73
427 - 463 - 394 - 377
5. 276 Rottler, Lea 1995 LV Biet 1.648 Pkt.
14,61(+1,9) - 4,37(+0,6) - 1,32 - 7,01
432 - 479 - 394 - 343
6. 163 Dietrich, Jasmin 1995 TV Neulingen 1.647 Pkt.
14,56(+0,8) - 4,22(+0,5) - 1,28 - 7,85
436 - 461 - 368 - 382
7. 250 Wohlfarth, Linda 1995 LV Biet 1.568 Pkt.
14,48(+1,9) - 4,05(+0,5) - 1,24 - 7,01
442 - 441 - 342 - 343
8. 57 Reiter, Elli 1995 LG-Stein-Eisingen 774 Pkt.
14,61(+1,9) - 1,24
432 - 342
61 Kromus, Svenja 1995 LG-Stein-Eisingen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
56 Kröner, Caroline 1995 LG-Stein-Eisingen 0
14,93(+0,8) - 4,05(+0,4) - 1,24 - n.a.
410 - 441 - 342
Schülerinnen A 4-Kampf W14 24.04.2010
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)
1. und Siegerin
373 Meißner, Saskia 1996 TSG-Niefern 1.726 Pkt.
14,18(+1,0) - 3,96(+0,6) - 1,44 - 7,43
464 - 430 - 469 - 363
2. 326 Bott, Valerie 1996 LG Enz 72 1.690 Pkt.
13,91(+2,1) - 4,38(+0,3) - 1,32 - 6,75
485 - 480 - 394 - 331
3. 188 Hörter, Fabienne 1996 TV-Huchenfeld 1.658 Pkt.
15,58(+0,3) - 3,55(+0,3) - 1,44 - 9,25
367 - 380 - 469 - 442
4. 65 Palkovic, Noemi 1996 LG-Stein-Eisingen 1.648 Pkt.
14,62(+0,3) - 4,07(+0,3) - 1,28 - 8,36
431 - 444 - 368 - 405
5. 375 Wittmann, Vanessa 1996 TSG-Niefern 1.643 Pkt.
14,34(+1,0) - 3,96(+0,4) - 1,40 - 6,47
452 - 430 - 444 - 317
6. 25 Essich, Annabell 1996 LG Maulbronn-Stromberg 1.636 Pkt.
14,75(+0,3) - 4,04(+0,2) - 1,40 - 6,73
422 - 440 - 444 - 330
7. 64 Schlögl, Lena 1996 LG-Stein-Eisingen 1.618 Pkt.
14,91(+0,3) - 3,71(+0,8) - 1,36 - 7,99
411 - 400 - 419 - 388
8. 374 Hudjetz, Nina 1996 TSG-Niefern 1.590 Pkt.
15,32(+2,1) - 3,97(+0,3) - 1,32 - 7,81
384 - 432 - 394 - 380
9. 24 Steinle, Sonja 1996 LG Maulbronn-Stromberg 1.552 Pkt.
14,28(+1,0) - 4,02(+0,6) - 1,16 - 7,58
456 - 438 - 288 - 370
10. 176 Heintel, Jana 1996 TV Mühlacker 1.497 Pkt.
15,00(+2,1) - 3,63(+0,5) - 1,36 - 5,80
405 - 390 - 419 - 283
11. 62 Bauer, Carolina 1996 LG-Stein-Eisingen 1.402 Pkt.
16,54(+0,3) - 3,74(+0,8) - 1,20 - 7,64
310 - 404 - 315 - 373
12. 130 Martin, Jana 1996 TV Bretten 1.370 Pkt.
15,50(+2,1) - 3,62(+0,4) - 1,28 - 5,01
372 - 389 - 368 - 241
13. 63 Pfisterer, Julia 1996 LG-Stein-Eisingen 1.336 Pkt.
15,40(+1,0) - 3,62(+0,5) - 1,12 - 6,27
379 - 389 - 261 - 307
393 Rohacher, Alicia 1996 SV 1899 Langensteinbach 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
392 Knodel, Dorothee 1996 SV 1899 Langensteinbach 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
257 Müller, Fiona 1996 LV Biet 0
15,95(+2,1) - 3,23(+0,5) - n.a. - 5,98
345 - 338 - - 293
Schülerinnen A 4-Kampf 24.04.2010
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)
1. und Sieger
LG-Stein-Eisingen 6.778 Pkt.
Palkovic, Noemi 1996 1.648
Schlögl, Lena 1996 1.618
Bauer, Carolina 1996 1.402
Pfisterer, Julia 1996 1.336
Reiter, Elli 1995 774
Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf W13 24.04.2010
75m - Weit - S.-Ball
1. und Siegerin
133 Paukovic, Celine 1997 TV Bretten 1.375 Pkt.
10,51 - 4,05 - 36,50
475 - 441 - 459
2. 190 Heel, Isabel 1997 TV-Huchenfeld 1.318 Pkt.
10,94 - 4,30 - 32,00
432 - 471 - 415
3. 23 Renner, Julia 1997 LG Maulbronn-Stromberg 1.303 Pkt.
11,34 - 4,14 - 36,00
396 - 452 - 455
4. 370 Tischhauser, Antonia 1997 TSG-Niefern 1.289 Pkt.
11,72 - 4,03 - 39,50
363 - 439 - 487
5. 162 Esdar, Greta 1997 TV Neulingen 1.273 Pkt.
10,82 - 4,22 - 27,50
444 - 461 - 368
6. 208 Baar, Sandra 1997 LG Maulbronn-Stromberg 1.237 Pkt.
11,36 - 4,06 - 30,50
394 - 443 - 400
7. 302 Sapuppo, Melissa 1997 SV-Büchenbronn 1.227 Pkt.
11,23 - 4,15 - 27,50
406 - 453 - 368
8. 207 Schindel, Vanessa 1997 LG Maulbronn-Stromberg 1.199 Pkt.
11,41 - 3,70 - 31,50
390 - 399 - 410
9. 426 Merz, Laura 1997 SV Oberderdingen 1.191 Pkt.
11,81 - 3,83 - 32,50
356 - 415 - 420
10. 428 Munz, Laura 1997 SV Oberderdingen 1.135 Pkt.
11,77 - 3,61 - 29,50
359 - 387 - 389
11. 301 Herzog, Fabienne 1997 SV-Büchenbronn 1.123 Pkt.
11,48 - 4,10 - 21,00
384 - 447 - 292
12. 260 Muthsam, Leonie 1997 LV Biet 1.107 Pkt.
11,95 - 3,89 - 25,00
345 - 422 - 340
13. 205 Röh, Larissa 1997 LC 80 Pforzheim 1.094 Pkt.
12,02 - 3,92 - 24,00
339 - 426 - 329
14. 369 Hildebrandt, Julia 1997 TSG-Niefern 1.044 Pkt.
12,06 - 3,89 - 20,50
336 - 422 - 286
15. 66 Braun, Jana 1997 LG-Stein-Eisingen 1.042 Pkt.
12,48 - 3,44 - 28,00
304 - 365 - 373
16. 68 Helmerich, Pia 1997 LG-Stein-Eisingen 1.032 Pkt.
12,65 - 3,85 - 23,50
292 - 417 - 323
17. 371 Hudjetz, Giulia 1997 TSG-Niefern 1.028 Pkt.
12,15 - 3,66 - 22,00
329 - 394 - 305
18. 372 Jrade, Farah 1997 TSG-Niefern 1.006 Pkt.
12,35 - 3,47 - 23,50
314 - 369 - 323
19. 70 Ehringer, Eileen 1997 LG-Stein-Eisingen 981 Pkt.
11,70 - 3,58 - 16,50
365 - 383 - 233
20. 67 Gleiss, Katharina 1997 LG-Stein-Eisingen 972 Pkt.
12,73 - 3,56 - 22,00
286 - 381 - 305
21. 21 Mahler, Paula 1997 LG Maulbronn-Stromberg 770 Pkt.
13,23 - 3,05 - 14,50
253 - 313 - 204
383 Drost, Nicole 1997 TV Bretten 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
241 Schuler, Lea 1997 TV-Eutingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
134 Tossenberger, Nina 1997 TV Bretten 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
132 Giesche, Annika 1997 TV Bretten 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen B 3-Kampf W12 24.04.2010
75m - Weit - S.-Ball
1. und Siegerin
367 Ullmann, Laura 1998 TSG-Niefern 1.310 Pkt.
11,22 - 4,03 - 37,00
407 - 439 - 464
2. 193 Zeiher, Verena 1998 TV-Huchenfeld 1.227 Pkt.
11,43 - 4,03 - 30,50
388 - 439 - 400
3. 3 Beyerle, Leonie 1998 TV-Engelsbrand 1.215 Pkt.
11,25 - 4,11 - 27,00
404 - 448 - 363
4. 136 Jost, Mareike 1998 TV Bretten 1.193 Pkt.
11,53 - 4,00 - 28,50
379 - 435 - 379
5. 177 Ziegler, Annabelle 1998 TV Mühlacker 1.173 Pkt.
11,68 - 3,64 - 32,00
367 - 391 - 415
6. 180 Wexel, Helena 1998 TV Mühlacker 1.132 Pkt.
11,80 - 3,95 - 25,50
357 - 429 - 346
7. 275 Reichstetter, Janika 1998 LV Biet 1.121 Pkt.
12,51 - 3,66 - 33,00
302 - 394 - 425
8. 135 Westermann, Jana 1998 TV Bretten 1.074 Pkt.
12,40 - 3,77 - 26,50
310 - 407 - 357
9. 368 Schuler, Mavi 1998 TSG-Niefern 1.066 Pkt.
11,80 - 3,95 - 20,00
357 - 429 - 280
10. 19 Griesbacher, Julia 1998 LG Maulbronn-Stromberg 1.065 Pkt.
12,46 - 3,55 - 28,50
306 - 380 - 379
11. 138 Hergert, Helena 1998 TV Bretten 1.046 Pkt.
11,87 - 3,83 - 20,00
351 - 415 - 280
12. 274 Wagner, Julia 1998 LV Biet 1.041 Pkt.
11,94 - 3,74 - 21,00
345 - 404 - 292
13. 248 Lautenschlager, Celine 1998 LV Biet 1.037 Pkt.
12,43 - 3,62 - 25,00
308 - 389 - 340
14. 366 Meißner, Alicia 1998 TSG-Niefern 1.023 Pkt.
12,20 - 3,56 - 23,00
325 - 381 - 317
15. 137 Ivanova, Daria 1998 TV Bretten 1.009 Pkt.
12,65 - 3,40 - 26,50
292 - 360 - 357
16. 209 Straub, Aileen 1998 LG Maulbronn-Stromberg 1.008 Pkt.
12,35 - 3,53 - 23,00
314 - 377 - 317
17. 384 Kummrow, Annika 1998 TV Bretten 1.005 Pkt.
12,23 - 3,48 - 22,50
323 - 371 - 311
18. 249 Morlock, Anne 1998 LV Biet 955 Pkt.
11,76 - 3,70 - 14,00
360 - 399 - 196
19. 399 Schäfer, Evelyn 1998 LG Maulbronn-Stromberg 672 Pkt.
15,95 - 2,60 - 23,00
106 - 249 - 317
20. 20 Regelmann, Sarah 1998 LG Maulbronn-Stromberg 617 Pkt.
14,59 - 2,65 - 13,50
173 - 256 - 188
179 Voit, Nathalie 1998 TV Mühlacker 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen B 3-Kampf 24.04.2010
75m - Weit - S.-Ball
1. und Sieger
LG Maulbronn-Stromberg 5.812 Pkt.
Renner, Julia 1997 1.303
Baar, Sandra 1997 1.237
Schindel, Vanessa 1997 1.199
Griesbacher, Julia 1998 1.065
Straub, Aileen 1998 1.008
2. TSG-Niefern 5.737 Pkt.
Ullmann, Laura 1998 1.310
Tischhauser, Antonia 1997 1.289
Schuler, Mavi 1998 1.066
Hildebrandt, Julia 1997 1.044
Hudjetz, Giulia 1997 1.028
3. TV Bretten 5.697 Pkt.
Paukovic, Celine 1997 1.375
Jost, Mareike 1998 1.193
Westermann, Jana 1998 1.074
Hergert, Helena 1998 1.046
Ivanova, Daria 1998 1.009
4. LV Biet 5.261 Pkt.
Reichstetter, Janika 1998 1.121
Muthsam, Leonie 1997 1.107
Wagner, Julia 1998 1.041
Lautenschlager, Celine 1998 1.037
Morlock, Anne 1998 955
Schülerinnen B 4-Kampf
Schülerinnen B 4-Kampf W13 24.04.2010
75m - Weit - Hoch - S.-Ball
1. und Siegerin
370 Tischhauser, Antonia 1997 TSG-Niefern 1.708 Pkt.
11,72 - 4,03 - 1,36 - 39,50
363 - 439 - 419 - 487
2. 23 Renner, Julia 1997 LG Maulbronn-Stromberg 1.671 Pkt.
11,34 - 4,14 - 1,28 - 36,00
396 - 452 - 368 - 455
3. 207 Schindel, Vanessa 1997 LG Maulbronn-Stromberg 1.593 Pkt.
11,41 - 3,70 - 1,32 - 31,50
390 - 399 - 394 - 410
4. 131 Britting, Rebecca 1997 TV Bretten 1.567 Pkt.
12,18 - 3,53 - 1,32 - 37,50
327 - 377 - 394 - 469
5. 325 Hoffmann, Christine 1997 LG Enz 72 1.543 Pkt.
11,93 - 4,14 - 1,32 - 26,00
346 - 452 - 394 - 351
6. 208 Baar, Sandra 1997 LG Maulbronn-Stromberg 1.525 Pkt.
11,36 - 4,06 - 1,16 - 30,50
394 - 443 - 288 - 400
7. 369 Hildebrandt, Julia 1997 TSG-Niefern 1.438 Pkt.
12,06 - 3,89 - 1,32 - 20,50
336 - 422 - 394 - 286
8. 371 Hudjetz, Giulia 1997 TSG-Niefern 1.316 Pkt.
12,15 - 3,66 - 1,16 - 22,00
329 - 394 - 288 - 305
9. 66 Braun, Jana 1997 LG-Stein-Eisingen 1.303 Pkt.
12,48 - 3,44 - 1,12 - 28,00
304 - 365 - 261 - 373
10. 68 Helmerich, Pia 1997 LG-Stein-Eisingen 1.293 Pkt.
12,65 - 3,85 - 1,12 - 23,50
292 - 417 - 261 - 323
11. 67 Gleiss, Katharina 1997 LG-Stein-Eisingen 1.287 Pkt.
12,73 - 3,56 - 1,20 - 22,00
286 - 381 - 315 - 305
12. 70 Ehringer, Eileen 1997 LG-Stein-Eisingen 1.269 Pkt.
11,70 - 3,58 - 1,16 - 16,50
365 - 383 - 288 - 233
134 Tossenberger, Nina 1997 TV Bretten 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
132 Giesche, Annika 1997 TV Bretten 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
Schülerinnen B 4-Kampf W12 24.04.2010
75m - Weit - Hoch - S.-Ball
1. und Siegerin
367 Ullmann, Laura 1998 TSG-Niefern 1.652 Pkt.
11,22 - 4,03 - 1,24 - 37,00
407 - 439 - 342 - 464
2. 193 Zeiher, Verena 1998 TV-Huchenfeld 1.621 Pkt.
11,43 - 4,03 - 1,32 - 30,50
388 - 439 - 394 - 400
3. 136 Jost, Mareike 1998 TV Bretten 1.612 Pkt.
11,53 - 4,00 - 1,36 - 28,50
379 - 435 - 419 - 379
4. 178 Axter, Luisa 1998 TV Mühlacker 1.577 Pkt.
11,55 - 3,92 - 1,28 - 31,00
378 - 426 - 368 - 405
5. 275 Reichstetter, Janika 1998 LV Biet 1.436 Pkt.
12,51 - 3,66 - 1,20 - 33,00
302 - 394 - 315 - 425
6. 366 Meißner, Alicia 1998 TSG-Niefern 1.391 Pkt.
12,20 - 3,56 - 1,28 - 23,00
325 - 381 - 368 - 317
7. 368 Schuler, Mavi 1998 TSG-Niefern 1.381 Pkt.
11,80 - 3,95 - 1,20 - 20,00
357 - 429 - 315 - 280
8. 135 Westermann, Jana 1998 TV Bretten 1.362 Pkt.
12,40 - 3,77 - 1,16 - 26,50
310 - 407 - 288 - 357
9. 138 Hergert, Helena 1998 TV Bretten 1.361 Pkt.
11,87 - 3,83 - 1,20 - 20,00
351 - 415 - 315 - 280
10. 248 Lautenschlager, Celine 1998 LV Biet 1.325 Pkt.
12,43 - 3,62 - 1,16 - 25,00
308 - 389 - 288 - 340
11. 249 Morlock, Anne 1998 LV Biet 1.243 Pkt.
11,76 - 3,70 - 1,16 - 14,00
360 - 399 - 288 - 196
12. 324 Habrich, Andrea 1998 LG Enz 72 1.233 Pkt.
12,35 - 3,82 - 1,08 - 19,50
314 - 413 - 233 - 273
13. 209 Straub, Aileen 1998 LG Maulbronn-Stromberg 1.212 Pkt.
12,35 - 3,53 - 1,04 - 23,00
314 - 377 - 204 - 317
14. 19 Griesbacher, Julia 1998 LG Maulbronn-Stromberg 1.065 Pkt.
12,46 - 3,55 - o.g.V. - 28,50
306 - 380 - - 379
15. 247 Erhardt, Lisa 1998 LV Biet 880 Pkt.
13,94 - 3,26 - o.g.V. - 24,00
209 - 342 - - 329
137 Ivanova, Daria 1998 TV Bretten 0
12,65 - 3,40 - n.a. - 26,50
292 - 360 - - 357
Schülerinnen B 4-Kampf 24.04.2010
75m - Weit - Hoch - S.-Ball
1. und Sieger
TSG-Niefern 7.570 Pkt.
Tischhauser, Antonia 1997 1.708
Ullmann, Laura 1998 1.652
Hildebrandt, Julia 1997 1.438
Meißner, Alicia 1998 1.391
Schuler, Mavi 1998 1.381
2. LG Maulbronn-Stromberg 7.066 Pkt.
Renner, Julia 1997 1.671
Schindel, Vanessa 1997 1.593
Baar, Sandra 1997 1.525
Straub, Aileen 1998 1.212
Griesbacher, Julia 1998 1.065
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf W11 24.04.2010
50m - Weit - S.-Ball
1. und Siegerin
401 Ratzel, Linda 1999 SV 1899 Langensteinbach 1.335 Pkt.
7,99 - 4,03 - 41,00
395 - 439 - 501
2. 139 Bleier, Iris 1999 TV Bretten 1.147 Pkt.
8,39 - 3,73 - 30,00
350 - 402 - 395
3. 74 Roether, Barbara 1999 LG-Stein-Eisingen 1.110 Pkt.
8,46 - 3,75 - 27,00
342 - 405 - 363
4. 73 Knodel, Tessa 1999 LG-Stein-Eisingen 1.109 Pkt.
8,30 - 3,60 - 27,00
360 - 386 - 363
5. 144 Heidt, Amira 1999 TV Bretten 1.099 Pkt.
8,32 - 3,59 - 26,50
357 - 385 - 357
6. 269 Wolter, Viviane 1999 LV Biet 1.085 Pkt.
8,12 - 4,02 - 19,00
380 - 438 - 267
7. 362 Ungemach, Melina 1999 TSG-Niefern 1.084 Pkt.
8,59 - 3,65 - 27,00
329 - 392 - 363
8. 299 Schöninger, Lena 1999 SV-Büchenbronn 1.058 Pkt.
8,26 - 3,67 - 21,50
364 - 395 - 299
9. 431 Pfaff, Lena 1999 TSG-Niefern 1.054 Pkt.
8,29 - 3,57 - 22,50
361 - 382 - 311
10. 145 Herrmann, Chiara 1999 TV Bretten 1.038 Pkt.
8,61 - 3,57 - 24,00
327 - 382 - 329
11. 146 Kritzer, Antonia 1999 TV Bretten 1.031 Pkt.
7,84 - 3,65 - 16,00
413 - 392 - 226
12. 142 Fricker, Laura 1999 TV Bretten 1.018 Pkt.
8,08 - 3,51 - 18,50
384 - 374 - 260
13. 240 Bitzer, Amelie 1999 TV-Eutingen 960 Pkt.
8,84 - 3,43 - 21,00
304 - 364 - 292
14. 35 Mößner, Christine 1999 TSV Maulbronn 932 Pkt.
8,87 - 3,38 - 19,50
301 - 358 - 273
15. 181 Henrichs, Jule 1999 TV Mühlacker 913 Pkt.
8,69 - 3,30 - 17,50
319 - 347 - 247
16. 141 Epple, Leonie 1999 TV Bretten 899 Pkt.
8,72 - 3,22 - 17,50
316 - 336 - 247
17. 300 Günther-Schmidt, Lisa 1999 SV-Büchenbronn 876 Pkt.
8,95 - 3,17 - 18,00
293 - 330 - 253
18. 263 Meyer, Miriam 1999 TV-Kieselbronn 847 Pkt.
8,86 - 3,20 - 15,00
302 - 334 - 211
19. 365 Hittler, Priska 1999 TSG-Niefern 769 Pkt.
9,02 - 2,91 - 13,50
287 - 294 - 188
20. 364 Bernhardt, Annika 1999 TSG-Niefern 761 Pkt.
9,55 - 2,87 - 16,50
240 - 288 - 233
21. 75 Halbrock, Lara 1999 LG-Stein-Eisingen 722 Pkt.
9,88 - 3,04 - 14,00
214 - 312 - 196
76 Scheiba, Vivien 1999 LG-Stein-Eisingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
27 Bock, Celina 1999 LAZ Salamander Kornwestheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
147 Mohr, Charlotte 1999 TV Bretten 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
143 Gerson, Eva 1999 TV Bretten 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
140 Eidner, Josefine 1999 TV Bretten 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen C 3-Kampf W10 24.04.2010
50m - Weit - S.-Ball
1. und Siegerin
323 Cesaro, Victoria 2000 LG Enz 72 1.029 Pkt.
8,34 - 3,16 - 25,50
355 - 328 - 346
2. 98 Hofmann, Melissa 2000 TV Enzberg 988 Pkt.
8,58 - 3,49 - 20,50
330 - 372 - 286
3. 12 Greisinger, Klara 2000 TV-Pforzheim 1834 965 Pkt.
8,52 - 3,41 - 19,00
336 - 362 - 267
4. 408 Schiek, Selina 2000 SV Oberderdingen 951 Pkt.
8,43 - 3,55 - 16,00
345 - 380 - 226
5. 282 Lautenschlager, Marie 2000 LV Biet 950 Pkt.
8,87 - 3,02 - 25,00
301 - 309 - 340
6. 183 Speidel, Pauline 2000 TV Mühlacker 940 Pkt.
8,55 - 3,25 - 19,00
333 - 340 - 267
7. 360 Jrade, Evalina 2000 TSG-Niefern 939 Pkt.
8,42 - 3,39 - 16,50
347 - 359 - 233
8. 150 Knötig, Sarah 2000 TV Bretten 896 Pkt.
9,29 - 3,26 - 21,00
262 - 342 - 292
9. 149 Giesche, Antonia 2000 TV Bretten 876 Pkt.
8,94 - 3,21 - 17,50
294 - 335 - 247
10. 280 Läpple, Nadine 2000 LV Biet 870 Pkt.
9,38 - 3,17 - 20,50
254 - 330 - 286
11. 107 Schütz, Olga 2000 SV Diefenbach 865 Pkt.
9,73 - 3,03 - 24,00
225 - 311 - 329
12. 279 Schuster, Jasmin 2000 LV Biet 864 Pkt.
8,82 - 3,30 - 15,00
306 - 347 - 211
13. 409 Leypold, Bonny 2000 SV Oberderdingen 864 Pkt.
9,14 - 2,97 - 20,50
276 - 302 - 286
14. 361 Bürkle, Kiri Fee 2000 TSG-Niefern 860 Pkt.
8,73 - 3,20 - 15,00
315 - 334 - 211
15. 151 Schittenhelm, Lisa 2000 TV Bretten 838 Pkt.
9,45 - 2,72 - 23,50
248 - 267 - 323
16. 273 Vogel, Lisa 2000 LV Biet 817 Pkt.
9,79 - 2,72 - 24,00
221 - 267 - 329
17. 277 Bühler, Leonie 2000 LV Biet 816 Pkt.
9,26 - 3,08 - 16,50
265 - 318 - 233
18. 79 Rübenacker, Hanna 2000 LG-Stein-Eisingen 809 Pkt.
8,92 - 3,02 - 14,50
296 - 309 - 204
19. 148 Frey, Caroline 2000 TV Bretten 799 Pkt.
9,13 - 3,03 - 15,00
277 - 311 - 211
20. 160 Dietrich, Vanessa 2000 TV Neulingen 789 Pkt.
9,58 - 2,84 - 19,00
238 - 284 - 267
21. 77 Nesch, Leonie 2000 LG-Stein-Eisingen 779 Pkt.
9,42 - 2,59 - 20,00
251 - 248 - 280
22. 182 Stüber, Emily 2000 TV Mühlacker 763 Pkt.
9,42 - 2,96 - 15,00
251 - 301 - 211
23. 238 Hoffmann, Mathilda 2000 TV-Eutingen 739 Pkt.
9,35 - 2,75 - 15,00
257 - 271 - 211
24. 2 Wohlgemuth, Luisa 2000 TV-Engelsbrand 688 Pkt.
9,36 - 2,97 - 10,00
256 - 302 - 130
25. 281 Wagner, Lisa 2000 LV Biet 671 Pkt.
9,81 - 2,59 - 14,50
219 - 248 - 204
26. 237 Fielbrandt, Celine 2000 TV-Eutingen 662 Pkt.
10,23 - 2,60 - 16,00
187 - 249 - 226
27. 99 Fuchs, Annika 2000 TV Enzberg 643 Pkt.
10,11 - 2,89 - 11,50
196 - 291 - 156
28. 78 Kucz, Jana 2000 LG-Stein-Eisingen 604 Pkt.
10,10 - 2,56 - 12,00
197 - 243 - 164
29. 239 Rimkus, Lisa 2000 TV-Eutingen 518 Pkt.
11,10 - 2,19 - 14,50
129 - 185 - 204
30. 197 Kurrle, Juliane 2000 TV-Kieselbronn 513 Pkt.
11,16 - 2,32 - 13,00
126 - 206 - 181
31. 81 Rebstock, Emma 2000 LG-Stein-Eisingen 512 Pkt.
10,06 - 2,48 - 7,50
200 - 231 - 81
32. 100 Musterer, Celine 2000 TV Enzberg 496 Pkt.
10,22 - 2,52 - 7,00
188 - 237 - 71
36 Kalcher, Roberta 2000 TSV Maulbronn 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen C 3-Kampf 24.04.2010
50m - Weit - S.-Ball
1. und Sieger
TV Bretten I 5.333 Pkt.
Bleier, Iris 1999 1.147
Heidt, Amira 1999 1.099
Herrmann, Chiara 1999 1.038
Kritzer, Antonia 1999 1.031
Fricker, Laura 1999 1.018
2. TSG-Niefern 4.706 Pkt.
Ungemach, Melina 1999 1.084
Pfaff, Lena 1999 1.054
Jrade, Evalina 2000 939
Bürkle, Kiri Fee 2000 860
Hittler, Priska 1999 769
3. LV Biet 4.586 Pkt.
Wolter, Viviane 1999 1.085
Lautenschlager, Marie 2000 950
Läpple, Nadine 2000 870
Schuster, Jasmin 2000 864
Vogel, Lisa 2000 817
4. LG-Stein-Eisingen 4.529 Pkt.
Roether, Barbara 1999 1.110
Knodel, Tessa 1999 1.109
Rübenacker, Hanna 2000 809
Nesch, Leonie 2000 779
Halbrock, Lara 1999 722
5. TV Bretten II 4.308 Pkt.
Epple, Leonie 1999 899
Knötig, Sarah 2000 896
Giesche, Antonia 2000 876
Schittenhelm, Lisa 2000 838
Frey, Caroline 2000 799
Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf W09 24.04.2010
50m - Weit - S.-Ball
1. und Siegerin
322 Haag, Luisa 2001 LG Enz 72 983 Pkt.
8,58 - 3,22 - 23,00
330 - 336 - 317
2. 298 Nothacker, Patricia 2001 SV-Büchenbronn 893 Pkt.
8,95 - 3,30 - 18,00
293 - 347 - 253
3. 236 Härlin, Julia 2001 TV-Eutingen 878 Pkt.
9,27 - 3,06 - 21,50
264 - 315 - 299
4. 359 Schöpf, Lara 2001 TSG-Niefern 831 Pkt.
8,52 - 3,11 - 12,50
336 - 322 - 173
5. 152 Stampf, Judith 2001 TV Bretten 820 Pkt.
9,18 - 2,78 - 19,50
272 - 275 - 273
6. 108 Milosev, Sarah 2001 SV Diefenbach 807 Pkt.
9,38 - 2,81 - 19,50
254 - 280 - 273
7. 320 Haag, Vivien 2001 LG Enz 72 802 Pkt.
9,25 - 3,25 - 14,00
266 - 340 - 196
8. 109 Seethaler, Melina 2001 SV Diefenbach 796 Pkt.
9,61 - 2,87 - 19,50
235 - 288 - 273
9. 321 Bernhard, Antonia 2001 LG Enz 72 768 Pkt.
9,58 - 2,74 - 18,50
238 - 270 - 260
10. 195 Mall, Sophia 2001 TV-Kieselbronn 759 Pkt.
9,86 - 2,75 - 19,50
215 - 271 - 273
11. 14 Gust, Henriette 2001 TV-Pforzheim 1834 747 Pkt.
9,19 - 2,81 - 14,00
271 - 280 - 196
12. 385 Brenner, Jana 2001 TV Bretten 746 Pkt.
8,94 - 3,05 - 10,50
294 - 313 - 139
13. 285 Schönleber, Alina 2001 LV Biet 744 Pkt.
9,15 - 2,82 - 13,50
275 - 281 - 188
14. 86 Helmerich, Lena 2001 LG-Stein-Eisingen 737 Pkt.
9,44 - 2,90 - 14,00
249 - 292 - 196
15. 153 Fricker, Giulia 2001 TV Bretten 725 Pkt.
9,73 - 2,54 - 18,50
225 - 240 - 260
16. 355 Lammel, Pauline 2001 TSG-Niefern 720 Pkt.
9,18 - 2,25 - 18,00
272 - 195 - 253
17. 199 Hudjetz, Michelle 2001 TV-Kieselbronn 709 Pkt.
9,62 - 2,60 - 16,00
234 - 249 - 226
18. 386 Maier, Natalie 2001 TV Bretten 708 Pkt.
9,45 - 2,55 - 15,50
248 - 242 - 218
19. 85 Bayer, Jule 2001 LG-Stein-Eisingen 689 Pkt.
9,47 - 2,80 - 12,00
247 - 278 - 164
20. 16 Schindler, Lis 2001 TV-Pforzheim 1834 665 Pkt.
9,61 - 2,60 - 13,00
235 - 249 - 181
21. 356 Bogner, Anna 2001 TSG-Niefern 649 Pkt.
9,54 - 2,51 - 12,50
241 - 235 - 173
22. 87 Hohler, Teresa 2001 LG-Stein-Eisingen 645 Pkt.
9,83 - 2,76 - 11,50
217 - 272 - 156
23. 358 Kreuz, Karina 2001 TSG-Niefern 641 Pkt.
9,96 - 2,68 - 12,50
207 - 261 - 173
24. 398 Weißer, Sarah 2001 LG-Stein-Eisingen 638 Pkt.
9,23 - 2,54 - 10,00
268 - 240 - 130
25. 357 Mummert, Hannah 2001 TSG-Niefern 630 Pkt.
9,60 - 2,64 - 10,50
236 - 255 - 139
26. 15 Mücke, Jakoba 2001 TV-Pforzheim 1834 608 Pkt.
8,95 - 2,19 - 10,00
293 - 185 - 130
27. 284 Bornbaum, Jessica 2001 LV Biet 589 Pkt.
10,03 - 2,43 - 12,00
202 - 223 - 164
28. 1 Röth, Melanie 2001 TV-Engelsbrand 536 Pkt.
9,75 - 2,41 - 8,00
224 - 220 - 92
29. 13 Bellezer, Hanna 2001 TV-Pforzheim 1834 502 Pkt.
9,60 - 2,19 - 7,50
236 - 185 - 81
Schülerinnen D 3-Kampf W08 24.04.2010
50m - Weit - S.-Ball
1. und Siegerin
49 Mink, Julia 2002 TB-Wilferdingen 654 Pkt.
9,98 - 2,52 - 15,00
206 - 237 - 211
2. 319 Ohngemach, Anna 2002 LG Enz 72 645 Pkt.
10,02 - 2,68 - 13,00
203 - 261 - 181
3. 194 Pfaff, Jule 2002 TV-Kieselbronn 603 Pkt.
9,75 - 2,43 - 11,50
224 - 223 - 156
4. 92 Halbrock, Ronja 2002 LG-Stein-Eisingen 597 Pkt.
9,95 - 2,61 - 10,50
208 - 250 - 139
5. 235 Stoll, Vanessa 2002 TV-Eutingen 588 Pkt.
9,77 - 2,19 - 13,00
222 - 185 - 181
6. 234 Beck, Anna 2002 TV-Eutingen 573 Pkt.
10,55 - 2,36 - 14,00
165 - 212 - 196
7. 101 Hofmann, Sophia 2003 TV Enzberg 561 Pkt.
9,96 - 2,22 - 12,00
207 - 190 - 164
8. 93 Nesch, Amelie 2002 LG-Stein-Eisingen 561 Pkt.
9,64 - 2,11 - 11,50
233 - 172 - 156
9. 388 Ams, Maxime 2002 TV Bretten 559 Pkt.
9,86 - 2,62 - 8,00
215 - 252 - 92
10. 155 Kritzer, Jule 2003 TV Bretten 549 Pkt.
9,96 - 2,54 - 8,50
207 - 240 - 102
11. 161 Künzler, Carina 2002 TV Neulingen 520 Pkt.
10,45 - 2,23 - 11,50
172 - 192 - 156
12. 317 Bott, Desiree 2003 LG Enz 72 510 Pkt.
10,47 - 2,29 - 10,50
170 - 201 - 139
13. 94 Rübenacker, Paula 2002 LG-Stein-Eisingen 506 Pkt.
9,77 - 2,30 - 7,50
222 - 203 - 81
14. 387 Baumann, Lina 2002 TV Bretten 503 Pkt.
10,44 - 2,47 - 8,50
172 - 229 - 102
15. 91 Heugel, Jenny 2002 LG-Stein-Eisingen 476 Pkt.
10,27 - 2,28 - 8,00
184 - 200 - 92
16. 278 Läpple, Maren 2002 LV Biet 463 Pkt.
13,08 - 2,65 - 13,00
26 - 256 - 181
17. 363 Bastian, Michelle 2002 LG-Stein-Eisingen 459 Pkt.
10,77 - 2,27 - 9,00
150 - 198 - 111
18. 154 Hergert, Franziska 2002 TV Bretten 454 Pkt.
10,89 - 2,07 - 11,00
142 - 165 - 147
19. 421 Kellenberger, Zoe 2002 LG-Stein-Eisingen 440 Pkt.
10,56 - 2,07 - 9,00
164 - 165 - 111
20. 422 Behland, Fabienne 2002 LG-Stein-Eisingen 440 Pkt.
10,64 - 2,15 - 8,50
159 - 179 - 102
21. 18 Schweickert, Anne 2003 TV-Pforzheim 1834 418 Pkt.
10,66 - 2,16 - 7,50
157 - 180 - 81
22. 156 Britting, Susanne 2003 TV Bretten 383 Pkt.
10,82 - 2,07 - 7,00
147 - 165 - 71
23. 17 Michel, Jana 2002 TV-Pforzheim 1834 370 Pkt.
14,42 - 2,37 - 11,50
0 - 214 - 156
24. 202 Prehn, Isabella 2002 LC 80 Pforzheim 359 Pkt.
10,88 - 1,95 - 7,00
143 - 145 - 71
25. 395 Scholle, Mia 2006 TG-Dietlingen 309 Pkt.
9,85 - 1,60 - 4,50
216 - 82 - 11
26. 318 Dwuzet, Vivian 2003 LG Enz 72 195 Pkt.
12,22 - 1,72 - 5,00
67 - 104 - 24
27. 203 Prehn, Yvonne 2005 LC 80 Pforzheim 150 Pkt.
10,95 - 1,10 - 4,50
139 - 0 - 11
28. 157 Sauer, Lara 2003 TV Bretten 48 Pkt.
13,12 - 1,14 - 5,00
24 - 0 - 24
Schülerinnen D 3-Kampf 24.04.2010
50m - Weit - S.-Ball
1. und Sieger
LG Enz 72 3.708 Pkt.
Haag, Luisa 2001 983
Haag, Vivien 2001 802
Bernhard, Antonia 2001 768
Ohngemach, Anna 2002 645
Bott, Desiree 2003 510
2. TV Bretten I 3.558 Pkt.
Stampf, Judith 2001 820
Brenner, Jana 2001 746
Fricker, Giulia 2001 725
Maier, Natalie 2001 708
Ams, Maxime 2002 559
3. TSG-Niefern 3.471 Pkt.
Schöpf, Lara 2001 831
Lammel, Pauline 2001 720
Bogner, Anna 2001 649
Kreuz, Karina 2001 641
Mummert, Hannah 2001 630
4. LG-Stein-Eisingen I 3.306 Pkt.
Helmerich, Lena 2001 737
Bayer, Jule 2001 689
Hohler, Teresa 2001 645
Weißer, Sarah 2001 638
Halbrock, Ronja 2002 597
5. TV-Pforzheim 1834 2.940 Pkt.
Gust, Henriette 2001 747
Schindler, Lis 2001 665
Mücke, Jakoba 2001 608
Bellezer, Hanna 2001 502
Schweickert, Anne 2003 418
6. LG-Stein-Eisingen II 2.442 Pkt.
Nesch, Amelie 2002 561
Rübenacker, Paula 2002 506
Heugel, Jenny 2002 476
Bastian, Michelle 2002 459
Behland, Fabienne 2002 440
7. TV Bretten II 1.937 Pkt.
Kritzer, Jule 2003 549
Baumann, Lina 2002 503
Hergert, Franziska 2002 454
Britting, Susanne 2003 383
Sauer, Lara 2003 48
Erstellt mit COSA WIN 2.0.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: BA/ LA-Kreis Pforzheim