Badische Meisterschaften Blockwettkämpfe / 8-Kampf Ettlingen, von 16.06.2007 - 17.06.2007 |
WERTUNGEN |
Blockwettkampf Mannschaft Schüler B, Schüler B
Rk. | Name | Punkte | |||
---|---|---|---|---|---|
Jg. | Punkte |
1. | MTG Mannheim | 11.196 | |||||||
Bayer Florian | 1994 | 2368 | |||||||
Fioritto Giancarlo | 1994 | 2294 | |||||||
Wagner Kim | 1994 | 2228 | |||||||
Richter Nico | 1994 | 2202 | |||||||
Spier Yannick | 1995 | 2104 | |||||||
2. | LG Ortenau Nord | 10.929 | |||||||
Faber Dominik | 1994 | 2505 | |||||||
Schmidt Simon | 1994 | 2130 | |||||||
Herrmann Philipp | 1995 | 2122 | |||||||
Scheer Michael | 1994 | 2119 | |||||||
Seifried Adrian | 1994 | 2053 | |||||||
3. | LG Karlsruhe | 10.892 | |||||||
Willig Mario | 1994 | 2513 | |||||||
Rosenkranz Tobias | 1994 | 2383 | |||||||
Nwaoha Kevin | 1994 | 2157 | |||||||
Ortag Christian | 1995 | 1947 | |||||||
Gausmann Sven | 1995 | 1892 | |||||||
4. | SCL-Heel Baden-Baden | 10.060 | |||||||
Fischer Jakob | 1994 | 2149 | |||||||
Ellwardt Christian | 1994 | 2141 | |||||||
Frank Philipp | 1994 | 2136 | |||||||
Graf Sascha | 1995 | 1848 | |||||||
Rieck Lorenz | 1995 | 1786 | |||||||
5. | LG Ortenau Nord | 9.738 | |||||||
Boschert-Hennrich Nicolas | 1995 | 2042 | |||||||
Schäfer Oliver | 1994 | 1968 | |||||||
Tencic Marius | 1995 | 1953 | |||||||
Gander Maximilian | 1995 | 1892 | |||||||
Otten René | 1995 | 1883 | |||||||
6. | LG Salemertal | 9.690 | |||||||
Dorn Josef | 1994 | 2228 | |||||||
Adeyemi Roy | 1995 | 2040 | |||||||
Kasperczak Stefan | 1994 | 1871 | |||||||
Theurer Christoph | 1995 | 1782 | |||||||
Anhorn Dominik | 1995 | 1769 | |||||||
7. | TV Villingen | 9.569 | |||||||
Heinzelmann Jan | 1994 | 2107 | |||||||
Nagel Paul | 1995 | 2021 | |||||||
Schmitt Johannes | 1994 | 1900 | |||||||
Schmitt Moritz | 1995 | 1820 | |||||||
Kimmig Simon | 1995 | 1721 | |||||||
8. | TuS Hügelsheim e.V. | 9.517 | |||||||
Krieg Simeon | 1994 | 2393 | |||||||
Brauner Steve | 1995 | 1838 | |||||||
Rieger Maurice | 1995 | 1823 | |||||||
Benz Nicolas | 1995 | 1761 | |||||||
Pimpl Fabian | 1995 | 1702 |
Blockwettkampf Mannschaft Schülerinnen B, Schülerinnen B
Rk. | Name | Punkte | |||
---|---|---|---|---|---|
Jg. | Punkte |
1. | MTG Mannheim | 12.119 | |||||||
Jeck Julia | 1994 | 2709 | |||||||
Richler Svenja | 1994 | 2455 | |||||||
Brinkmann Julia | 1994 | 2396 | |||||||
Hügel Louisa | 1994 | 2331 | |||||||
Friedrich Jessica | 1995 | 2228 | |||||||
2. | LG Kurpfalz | 12.072 | |||||||
Mihambo Malaika | 1994 | 2712 | |||||||
Frey Carina | 1994 | 2514 | |||||||
Dudda Eileen | 1995 | 2370 | |||||||
Schechinger Julia | 1995 | 2259 | |||||||
Trauner Sina | 1994 | 2217 | |||||||
3. | Ettlinger SV | 11.348 | |||||||
Vater Nikola | 1994 | 2588 | |||||||
Simon Lotta | 1995 | 2311 | |||||||
Weber Sophia | 1994 | 2250 | |||||||
Meißner Elaine | 1994 | 2104 | |||||||
Stuhm Antonia | 1995 | 2095 | |||||||
4. | LG Ortenau Nord | 11.228 | |||||||
Panter Katharina | 1994 | 2329 | |||||||
Kimmig Sandra | 1994 | 2314 | |||||||
Panter Lena | 1994 | 2256 | |||||||
Steinert Julia | 1994 | 2171 | |||||||
Blättermann Clara-Sophie | 1995 | 2158 | |||||||
5. | SV Waldkirch | 11.226 | |||||||
Fehrenbach Chiara | 1994 | 2524 | |||||||
Tritschler Janine | 1995 | 2402 | |||||||
Brauhardt Anne | 1994 | 2307 | |||||||
Balduin Christina | 1994 | 2154 | |||||||
Haberstroh Anna Lena | 1994 | 1839 | |||||||
6. | TV Wehr | 11.159 | |||||||
Schmidt Alisa | 1994 | 2367 | |||||||
Hartmann Jasmina | 1995 | 2253 | |||||||
Schmidt Sina | 1994 | 2220 | |||||||
Tilgner Larissa | 1994 | 2199 | |||||||
Nussbaum Larissa | 1994 | 2120 | |||||||
7. | TV 1847 Bühl | 11.036 | |||||||
Schnurr Aline | 1994 | 2553 | |||||||
Foshag Marie | 1994 | 2427 | |||||||
Lukasch Alena | 1995 | 2059 | |||||||
Bäcker Antje | 1995 | 2021 | |||||||
Fragapane Carolina | 1994 | 1976 | |||||||
8. | LG Karlsruhe | 10.972 | |||||||
Plitt Ann-Christin | 1994 | 2433 | |||||||
Wipfler Selina | 1994 | 2412 | |||||||
Hardt Anna | 1994 | 2201 | |||||||
Mack Christiane | 1994 | 2037 | |||||||
Unke Lara | 1995 | 1889 | |||||||
9. | TV Rheinfelden | 10.930 | |||||||
Stark Elena | 1994 | 2321 | |||||||
Wohner Sarah | 1994 | 2262 | |||||||
Sturm Sophia | 1995 | 2178 | |||||||
Wolf Hannah | 1995 | 2144 | |||||||
KIrrmann Katrin | 1995 | 2025 | |||||||
10. | TV Sulzfeld | 10.756 | |||||||
Wasser Maike | 1994 | 2498 | |||||||
Schwarz Franziska | 1994 | 2305 | |||||||
Heitlinger Myrjam | 1995 | 2165 | |||||||
Götter Damaris | 1995 | 2038 | |||||||
Nonnenmacher Kathrin | 1995 | 1750 | |||||||
11. | TSG Niefern | 10.375 | |||||||
Göller Lena | 1994 | 2297 | |||||||
Weiser Rebecca | 1995 | 2089 | |||||||
Ungemach Lisa | 1995 | 2087 | |||||||
Goßweiler Stephanie | 1995 | 2037 | |||||||
Krafzik Carolina | 1995 | 1865 | |||||||
12. | SC 88 Bruchhausen | 10.264 | |||||||
Speck Kim-Laura | 1995 | 2282 | |||||||
Frosch Kerstin | 1994 | 2106 | |||||||
Wirth Arlene | 1994 | 2015 | |||||||
Scheib Natalie | 1995 | 1937 | |||||||
Eiser Meike | 1995 | 1924 | |||||||
13. | LG Baar | 9.697 | |||||||
Effinger Carmen | 1994 | 2017 | |||||||
Bechheim Nicole | 1994 | 2001 | |||||||
Uhlig Linda | 1994 | 1998 | |||||||
Hurtig Svenja | 1995 | 1901 | |||||||
Meister Franziska | 1995 | 1780 | |||||||
14. | TV Wehr | 9.584 | |||||||
Zäh Helena | 1994 | 2045 | |||||||
Zettler Michaela | 1995 | 1934 | |||||||
Bögle Mara | 1995 | 1883 | |||||||
Rohrer Annika | 1995 | 1870 | |||||||
Hartmann Lynn | 1995 | 1852 | |||||||
15. | LV Biet | 9.059 | |||||||
Scheer Anna Sophie | 1995 | 1861 | |||||||
Hawener Leslie | 1995 | 1846 | |||||||
Rottler Lea | 1995 | 1821 | |||||||
Maier Marie-Christine | 1995 | 1768 | |||||||
Wohlfahrt Linda | 1995 | 1763 |
Blockwettkampf Mannschaft Schülerinnen A, Schülerinnen A
Rk. | Name | Punkte | |||
---|---|---|---|---|---|
Jg. | Punkte |
1. | MTG Mannheim | 12.512 | |||||||
Craft Shanice | 1993 | 2546 | |||||||
Landsittel Jana | 1993 | 2541 | |||||||
Amrhein Fabienne | 1992 | 2496 | |||||||
Gottmann Lea | 1992 | 2474 | |||||||
Prokopowicz Bianca | 1993 | 2455 | |||||||
2. | LG Ortenau Nord | 12.093 | |||||||
Mussler Alena | 1992 | 2576 | |||||||
Haas Isabell | 1992 | 2423 | |||||||
Remmert Annabelle | 1993 | 2395 | |||||||
Stadelbacher Judith | 1992 | 2395 | |||||||
Bieser Sabrina | 1993 | 2304 | |||||||
3. | LG Radolfzell | 11.793 | |||||||
Hins Ann-Kathrin | 1992 | 2626 | |||||||
Lamb Antonia | 1992 | 2377 | |||||||
Meyer Felicitas | 1993 | 2371 | |||||||
Zimmermann Katja | 1993 | 2256 | |||||||
Waibel Alessa | 1993 | 2163 | |||||||
4. | MTG Mannheim | 11.326 | |||||||
Seitz Jennifer | 1992 | 2454 | |||||||
Baumgarten Alina | 1992 | 2377 | |||||||
Weise Marike | 1993 | 2251 | |||||||
Weiner Nora | 1993 | 2136 | |||||||
Strobel Marleen | 1993 | 2108 | |||||||
5. | LG Ortenau Nord | 11.126 | |||||||
Kebe Jasna | 1992 | 2264 | |||||||
Bühler Katharina | 1992 | 2264 | |||||||
Doll Tamara | 1993 | 2256 | |||||||
Schröder Rebecca | 1992 | 2195 | |||||||
Dinkler Mareike | 1993 | 2147 | |||||||
6. | TS Ottersdorf | 10.951 | |||||||
Müller Ester | 1992 | 2372 | |||||||
Marotta Viola | 1992 | 2225 | |||||||
Burster Annelie | 1992 | 2134 | |||||||
Walkerspacher Lisa | 1993 | 2134 | |||||||
Bertsch Kimberley | 1992 | 2086 | |||||||
7. | LG Karlsruhe | 10.940 | |||||||
Laub Ina | 1992 | 2345 | |||||||
Dziuba Beate | 1992 | 2338 | |||||||
Grobel Alina | 1993 | 2261 | |||||||
Förter-Barth Anna | 1992 | 2183 | |||||||
Kunz Selina | 1993 | 1813 | |||||||
8. | TV Wehr | 10.044 | |||||||
Braatz Lisa | 1992 | 2553 | |||||||
Hees Veronika | 1993 | 2117 | |||||||
Krähling Marlen | 1993 | 1961 | |||||||
Ernst Sabrina | 1993 | 1749 | |||||||
Franke Sina | 1993 | 1664 | |||||||
9. | LG Ortenau Nord | 9.517 | |||||||
Harter Sarah | 1993 | 2057 | |||||||
Kalt Lena | 1993 | 2005 | |||||||
Ruf Ines | 1993 | 1978 | |||||||
Schmidt Esther | 1993 | 1833 | |||||||
Karcher Ann-Christin | 1993 | 1644 |
Siebenkampf Mannschaft Schülerinnen A, Schülerinnen A
Rk. | Name | Punkte | |||
---|---|---|---|---|---|
Jg. | Punkte |
1. | TV 1847 Bühl | 10.454 | |||||||
Velten Nina | 1992 | 3768 | |||||||
Laubel Sophia | 1992 | 3617 | |||||||
Bäcker Sabrina | 1992 | 3069 | |||||||
2. | TV Sinsheim 1861 | 9.963 | |||||||
Huber Anne-Sophie | 1993 | 3629 | |||||||
Hofmann Lena | 1993 | 3212 | |||||||
Rau Stefanie | 1992 | 3122 | |||||||
3. | TV Neustadt | 9.688 | |||||||
Braun Nadine | 1992 | 3574 | |||||||
Braun Kerstin | 1992 | 3098 | |||||||
Teichgräber Jacqueline | 1992 | 3016 | |||||||
4. | TSG Niefern | 9.255 | |||||||
Fröhlich Fabienne | 1992 | 3312 | |||||||
Renken Hannah | 1992 | 3275 | |||||||
Schwarz Anna-Lena | 1993 | 2668 | |||||||
5. | DJK Hockenheim | 9.062 | |||||||
Haag Bearice | 1993 | 3089 | |||||||
Scholl Julia | 1993 | 3069 | |||||||
Spahn Natascha | 1993 | 2904 | |||||||
6. | TuS Lörrach-Stetten | 8.870 | |||||||
Müller Kerstin | 1993 | 3080 | |||||||
Eckenstein Patricia | 1992 | 2976 | |||||||
Lachner Carolin | 1993 | 2814 | |||||||
7. | DJK Hockenheim | 8.585 | |||||||
Scholl Lisa | 1993 | 2871 | |||||||
Weyland Elena | 1993 | 2860 | |||||||
Lösch Marlene | 1993 | 2854 | |||||||
8. | TV Rheinfelden | 8.477 | |||||||
Schumann Alexandra | 1993 | 3189 | |||||||
Eichler Bianca | 1993 | 3161 | |||||||
Ziaja Nicole | 1993 | 2127 |
Achtkampf Mannschaft Schüler A, Schüler A
Rk. | Name | Punkte | |||
---|---|---|---|---|---|
Jg. | Punkte |
1. | TV Villingen | 12.113 | |||||||
Reimchen Denis | 1992 | 4434 | |||||||
Hilpert Jonas | 1992 | 4052 | |||||||
Fürst David | 1992 | 3627 | |||||||
2. | LG Salemertal | 11.499 | |||||||
Stodtko Elias | 1993 | 4151 | |||||||
Theurer Thomas | 1993 | 3761 | |||||||
Müller Patrick | 1992 | 3587 | |||||||
3. | SC 88 Bruchhausen | 9.696 | |||||||
Krauß Julian | 1992 | 3765 | |||||||
Kist Markus | 1992 | 3553 | |||||||
Greiner Jonas | 1993 | 2378 |
Blockwettkampf Mannschaft Schüler A, Schüler A
Rk. | Name | Punkte | |||
---|---|---|---|---|---|
Jg. | Punkte |
1. | MTG Mannheim | 13.685 | |||||||
Jeremias Andrian | 1992 | 2907 | |||||||
Manke-Reimers Fabian | 1992 | 2879 | |||||||
Brabanski Patrick | 1992 | 2751 | |||||||
Domogalla Patrick | 1993 | 2638 | |||||||
Mertsch Dennis | 1993 | 2510 | |||||||
2. | LG Ortenau Nord | 12.201 | |||||||
Schulz Simon | 1992 | 2737 | |||||||
Otten Alexander | 1992 | 2571 | |||||||
Gabel Martin | 1992 | 2384 | |||||||
Armbruster Uwe | 1992 | 2319 | |||||||
Heide Lars | 1993 | 2190 | |||||||
3. | LG Karlsruhe | 12.164 | |||||||
Hummel Paul | 1992 | 2667 | |||||||
Lang Markus | 1992 | 2547 | |||||||
Moll Joshua | 1993 | 2377 | |||||||
Fahrenberg Fabian | 1993 | 2355 | |||||||
Schinka Daniel | 1993 | 2218 | |||||||
4. | LG Rheinstetten | 11.679 | |||||||
Fitterer Marius | 1992 | 2848 | |||||||
Rudolph Tobias | 1992 | 2295 | |||||||
Gindner Marcel | 1992 | 2202 | |||||||
Markiewitz Manuel | 1993 | 2191 | |||||||
Keller Simon | 1992 | 2143 | |||||||
5. | TV Wehr | 9.574 | |||||||
Gessner Hannes | 1992 | 2568 | |||||||
Dörflinger Roman | 1993 | 2197 | |||||||
Wischnewski Matthias | 1992 | 1947 | |||||||
Brockhoff Marco | 1993 | 1846 | |||||||
Brandl Simon | 1993 | 1016 |
Blockwettkampf (Wurf), Schüler M14
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 48 | Weutin Arthur | 1993 | GER | TV 1847 Bühl | 2628 | ||||||
|
||||||||||||
2 | 177 | Zöller Timo | 1993 | GER | ETSV Lauda | 2557 | ||||||
|
||||||||||||
3 | 204 | Mertsch Dennis | 1993 | MTG Mannheim | 2510 | |||||||
|
||||||||||||
4 | 96 | Hättich Jirayu | 1993 | THA | TV Haslach | 2438 | ||||||
|
||||||||||||
5 | 569 | Stumpf Sven | 1993 | LG Kurpfalz | 2419 | |||||||
|
||||||||||||
6 | 543 | Sicko Nicolai | 1993 | GER | TSV Ubstadt | 2365 | ||||||
|
||||||||||||
7 | 83 | Fischer Benedikt | 1993 | GER | TV 1899 Gengenbach | 2257 | ||||||
|
||||||||||||
8 | 311 | Heide Lars | 1993 | GER | LG Ortenau Nord | 2190 | ||||||
|
||||||||||||
9 | 20 | Ullmann Christopher | 1993 | SUI | TV Bad Säckingen | 2135 | ||||||
|
||||||||||||
10 | 417 | Geiger Lucas | 1993 | GER | TV Schwörstadt | 2107 | ||||||
|
||||||||||||
11 | 443 | Schwenda Jochen | 1993 | GER | TV Sulzfeld | 2074 | ||||||
|
||||||||||||
12 | 449 | Dhuramusenu Daniel | 1993 | TV Unterharmersbach | 2027 | |||||||
|
||||||||||||
13 | 579 | Garbe Steffen | 1993 | GER | TV Sinsheim 1861 | 1746 | ||||||
|
Blockwettkampf (Sprint/Sprung), Schüler M14
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 90 | Scheible Max | 1993 | TV Grenzach | 2837 | |||||||
|
||||||||||||
2 | 56 | Hock Jochen | 1993 | TV Engen | 2748 | |||||||
|
||||||||||||
3 | 206 | Domogalla Patrick | 1993 | MTG Mannheim | 2638 | |||||||
|
||||||||||||
4 | 444 | Hipp Kevin | 1993 | GER | TV Sulzfeld | 2550 | ||||||
|
||||||||||||
5 | 273 | Christen Jonas | 1993 | GER | TSG Niefern | 2504 | ||||||
|
||||||||||||
6 | 78 | Schmid Jannik | 1993 | TV Furtwangen | 2412 | |||||||
|
||||||||||||
7 | 205 | Bayerl Andreas | 1993 | MTG Mannheim | 2387 | |||||||
|
||||||||||||
8 | 137 | Moll Joshua | 1993 | GER | LG Karlsruhe | 2377 | ||||||
|
||||||||||||
9 | 202 | Saai Kirama Tulllah | 1993 | AFG | MTG Mannheim | 2363 | ||||||
|
||||||||||||
10 | 136 | Fahrenberg Fabian | 1993 | GER | LG Karlsruhe | 2355 | ||||||
|
||||||||||||
11 | 424 | Stehle Patrick | 1993 | GER | TV Sinsheim 1861 | 2330 | ||||||
|
||||||||||||
12 | 548 | Oser Ron | 1993 | GER | TV 1847 Bühl | 2310 | ||||||
|
||||||||||||
13 | 504 | Brockhoff Marco | 1993 | GER | TV Wehr | 1846 | ||||||
|
||||||||||||
14 | 503 | Brandl Simon | 1993 | GER | TV Wehr | 1016 | ||||||
|
Blockwettkampf (Lauf), Schüler M14
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 203 | Herdt Dennis | 1993 | GER | MTG Mannheim | 2430 | ||||||
|
||||||||||||
2 | 414 | Stadtherr Marc | 1993 | GER | TV Germania St.Ilgen | 2338 | ||||||
|
||||||||||||
3 | 163 | Heim Ralph | 1993 | GER | TV Konstanz | 2309 | ||||||
|
||||||||||||
4 | 346 | Scholle Dominik | 1993 | GER | LAG Pforzheim | 2296 | ||||||
|
||||||||||||
5 | 493 | Cejka Fabian | 1993 | GER | SG Walldorf-Astoria 02 | 2293 | ||||||
|
||||||||||||
6 | 138 | Schinka Daniel | 1993 | GER | LG Karlsruhe | 2218 | ||||||
|
||||||||||||
7 | 245 | Schmidt Lukas | 1993 | LAZ Mosbach/Elztal | 2198 | |||||||
|
||||||||||||
8 | 505 | Dörflinger Roman | 1993 | GER | TV Wehr | 2197 | ||||||
|
||||||||||||
9 | 380 | Markiewitz Manuel | 1993 | LG Rheinstetten | 2191 | |||||||
|
||||||||||||
10 | 49 | Reith-Braun Marcel | 1993 | GER | TV 1847 Bühl | 2133 | ||||||
|
||||||||||||
11 | 72 | Grohmann Antonio | 1993 | GER | Ettlinger SV | 2086 | ||||||
|
||||||||||||
12 | 545 | Hauk Marius | 1993 | TV 1883 Schriesheim | 2080 | |||||||
|
||||||||||||
13 | 430 | Hampel Lukas | 1993 | LG Stein-Eisingen | 2078 | |||||||
|
||||||||||||
14 | 429 | Körner Holger | 1993 | GER | TG Söllingen | 2076 | ||||||
|
||||||||||||
15 | 459 | Topf Stefan | 1993 | GER | DJK Villingen | 2074 | ||||||
|
||||||||||||
16 | 73 | Seitz Florian | 1993 | GER | Ettlinger SV | 2070 | ||||||
|
||||||||||||
17 | 347 | Konath Tim | 1993 | GER | LAG Pforzheim | 2053 | ||||||
|
||||||||||||
18 | 379 | Keller Dominik | 1993 | GER | LG Rheinstetten | 1935 | ||||||
|
||||||||||||
19 | 585 | Oeder Jonas | 1993 | TV Nöttingen | 1878 | |||||||
|
||||||||||||
20 | 117 | Löffler Philipp | 1993 | TuS Höllstein | 1747 | |||||||
|
||||||||||||
3 | Benedix Nils | 1993 | GER | LG Baar | n.a. | |||||||
|
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 168 | Lippert Moritz | 1993 | GER | FC Külsheim | 4209 | |||||||||
|
|||||||||||||||
2 | 398 | Stodtko Elias | 1993 | GER | LG Salemertal | 4151 | |||||||||
|
|||||||||||||||
3 | 185 | Schrempp Aron | 1993 | TuS Lörrach-Stetten | 3904 | ||||||||||
|
|||||||||||||||
4 | 281 | Walther Simon | 1993 | GER | TG Ötigheim | 3849 | |||||||||
|
|||||||||||||||
5 | 399 | Theurer Thomas | 1993 | GER | LG Salemertal | 3761 | |||||||||
|
|||||||||||||||
6 | 359 | Willems Justus | 1993 | GER | Rastatter TV | 3484 | |||||||||
|
|||||||||||||||
7 | 467 | Kloker Jonas | 1993 | GER | TV Villingen | 3288 | |||||||||
|
|||||||||||||||
8 | 397 | Frank Jannik | 1993 | GER | LG Salemertal | 3181 | |||||||||
|
|||||||||||||||
9 | 280 | Welsch Simon | 1993 | LAG Obere Murg | 3061 | ||||||||||
|
|||||||||||||||
10 | 558 | Greiner Jonas | 1993 | SC 88 Bruchhausen | 2378 | ||||||||||
|
Blockwettkampf (Lauf), Schüler M15
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 318 | Otten Alexander | 1992 | GER | LG Ortenau Nord | 2571 | ||||||
|
||||||||||||
2 | 456 | Hettich Stefan | 1992 | GER | DJK Villingen | 2537 | ||||||
|
||||||||||||
3 | 4 | Haßforther Fabian | 1992 | GER | LG Baar | 2458 | ||||||
|
||||||||||||
4 | 161 | Matern Stefan | 1992 | GER | TV Konstanz | 2445 | ||||||
|
||||||||||||
5 | 309 | Gabel Martin | 1992 | GER | LG Ortenau Nord | 2384 | ||||||
|
||||||||||||
6 | 357 | Sahlmann Daniel | 1992 | GER | Rastatter TV | 2370 | ||||||
|
||||||||||||
7 | 494 | Zach Christian | 1992 | GER | SG Walldorf-Astoria 02 | 2341 | ||||||
|
||||||||||||
8 | 457 | Schneider Fabian | 1992 | GER | DJK Villingen | 2328 | ||||||
|
||||||||||||
9 | 319 | Armbruster Uwe | 1992 | GER | LG Ortenau Nord | 2319 | ||||||
|
||||||||||||
10 | 151 | Armbruster Manuel | 1992 | GER | LG Kinzigtal | 2295 | ||||||
|
||||||||||||
11 | 468 | Seewald Eugen | 1992 | GER | TV Villingen | 2293 | ||||||
|
||||||||||||
12 | 413 | Ebner Fabian | 1992 | GER | TV Germania St.Ilgen | 2268 | ||||||
|
||||||||||||
13 | 492 | Widmann Simon | 1992 | GER | SG Walldorf-Astoria 02 | 2240 | ||||||
|
||||||||||||
14 | 446 | Zimmermann Yannick | 1992 | TSV Ubstadt | 2204 | |||||||
|
||||||||||||
15 | 377 | Gindner Marcel | 1992 | GER | LG Rheinstetten | 2202 | ||||||
|
||||||||||||
16 | 86 | Schillo Steven | 1992 | TV 1849 Gernsbach | 2179 | |||||||
|
||||||||||||
17 | 378 | Keller Simon | 1992 | GER | LG Rheinstetten | 2143 | ||||||
|
||||||||||||
18 | 293 | Kersten Marc | 1992 | TV Ohlsbach | 2053 | |||||||
|
Blockwettkampf (Sprint/Sprung), Schüler M15
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 200 | Jeremias Andrian | 1992 | GER | MTG Mannheim | 2907 | ||||||
|
||||||||||||
2 | 535 | Hackspacher Linus | 1992 | GER | TSG 1862 Weinheim | 2816 | ||||||
|
||||||||||||
3 | 199 | Brabanski Patrick | 1992 | GER | MTG Mannheim | 2751 | ||||||
|
||||||||||||
4 | 126 | Gaiser Frank | 1992 | GER | TuS Iznang | 2711 | ||||||
|
||||||||||||
5 | 139 | Hummel Paul | 1992 | GER | LG Karlsruhe | 2667 | ||||||
|
||||||||||||
6 | 373 | Cimander Stefan | 1992 | GER | TV Rheinfelden | 2547 | ||||||
|
||||||||||||
6 | 140 | Lang Markus | 1992 | GER | LG Karlsruhe | 2547 | ||||||
|
||||||||||||
8 | 95 | Kammerer Jonas | 1992 | GER | TV Haslach | 2484 | ||||||
|
||||||||||||
9 | 376 | Rudolph Tobias | 1992 | GER | LG Rheinstetten | 2295 | ||||||
|
||||||||||||
10 | 431 | Schmitt Sebastian | 1992 | LG Stein-Eisingen | 2256 | |||||||
|
||||||||||||
162 | Heydgen Julian | 1992 | GER | TV Konstanz | ab. | |||||||
|
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 464 | Reimchen Denis | 1992 | GER | TV Villingen | 4434 | |||||||||
|
|||||||||||||||
2 | 565 | Krieg Clemens | 1992 | GER | TuS Hügelsheim e.V. | 4405 | |||||||||
|
|||||||||||||||
3 | 19 | Winter Pascal | 1992 | GER | TV Bad Rappenau | 4369 | |||||||||
|
|||||||||||||||
4 | 465 | Hilpert Jonas | 1992 | GER | TV Villingen | 4052 | |||||||||
|
|||||||||||||||
5 | 557 | Krauß Julian | 1992 | SC 88 Bruchhausen | 3765 | ||||||||||
|
|||||||||||||||
6 | 466 | Fürst David | 1992 | GER | TV Villingen | 3627 | |||||||||
|
|||||||||||||||
7 | 396 | Müller Patrick | 1992 | GER | LG Salemertal | 3587 | |||||||||
|
|||||||||||||||
8 | 556 | Kist Markus | 1992 | GER | SC 88 Bruchhausen | 3553 | |||||||||
|
|||||||||||||||
9 | 184 | Schroetter Simon | 1992 | GER | TuS Lörrach-Stetten | 3338 | |||||||||
|
|||||||||||||||
10 | 526 | Herbster Tobias | 1992 | GER | ESV Weil am Rhein | 3091 | |||||||||
|
Blockwettkampf (Wurf), Schüler M15
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 119 | Jacoby Dominik | 1992 | LG Hohenfels | 2989 | |||||||
|
||||||||||||
2 | 201 | Manke-Reimers Fabian | 1992 | GER | MTG Mannheim | 2879 | ||||||
|
||||||||||||
3 | 375 | Fitterer Marius | 1992 | GER | LG Rheinstetten | 2848 | ||||||
|
||||||||||||
4 | 310 | Schulz Simon | 1992 | GER | LG Ortenau Nord | 2737 | ||||||
|
||||||||||||
5 | 458 | Wagner Lucas | 1992 | GER | DJK Villingen | 2675 | ||||||
|
||||||||||||
6 | 501 | Gessner Hannes | 1992 | GER | TV Wehr | 2568 | ||||||
|
||||||||||||
7 | 274 | Kohl Florian | 1992 | GER | TSG Niefern | 2538 | ||||||
|
||||||||||||
8 | 94 | Puglisi Calogero | 1992 | ITA | TV Haslach | 2459 | ||||||
|
||||||||||||
9 | 564 | Dewald Edgar | 1992 | TuS Hügelsheim e.V. | 2421 | |||||||
|
||||||||||||
10 | 93 | Deusch Christian | 1992 | GER | TV Haslach | 2363 | ||||||
|
||||||||||||
11 | 453 | Hätti Jannik | 1992 | GER | TV Urloffen | 2325 | ||||||
|
||||||||||||
12 | 275 | Lehre Dominik | 1992 | GER | TSG Niefern | 2286 | ||||||
|
||||||||||||
502 | Wischnewski Matthias | 1992 | GER | TV Wehr | n.a. | |||||||
|
||||||||||||
9 | Dühning Eric | 1992 | LG Baar | ab. | ||||||||
|
Siebenkampf W14, Schülerinnen W14
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 422 | Huber Anne-Sophie | 1993 | GER | TV Sinsheim 1861 | 3629 | ||||||||
|
||||||||||||||
2 | 179 | Waldvogel Janice | 1993 | GER | TV Lenzkirch | 3560 | ||||||||
|
||||||||||||||
3 | 27 | Ament Charleen Michele | 1993 | GER | SG Bad Schönborn | 3450 | ||||||||
|
||||||||||||||
4 | 423 | Hofmann Lena | 1993 | GER | TV Sinsheim 1861 | 3212 | ||||||||
|
||||||||||||||
5 | 360 | Schumann Alexandra | 1993 | GER | TV Rheinfelden | 3189 | ||||||||
|
||||||||||||||
6 | 361 | Eichler Bianca | 1993 | GER | TV Rheinfelden | 3161 | ||||||||
|
||||||||||||||
7 | 193 | Wohlschlegel Ramona | 1993 | GER | SV Malterdingen | 3138 | ||||||||
|
||||||||||||||
8 | 108 | Haag Bearice | 1993 | GER | DJK Hockenheim | 3089 | ||||||||
|
||||||||||||||
9 | 187 | Müller Kerstin | 1993 | TuS Lörrach-Stetten | 3080 | |||||||||
|
||||||||||||||
10 | 91 | Wlotzka Katharina | 1993 | LG Hardt | 3072 | |||||||||
|
||||||||||||||
11 | 112 | Scholl Julia | 1993 | GER | DJK Hockenheim | 3069 | ||||||||
|
||||||||||||||
12 | 111 | Spahn Natascha | 1993 | GER | DJK Hockenheim | 2904 | ||||||||
|
||||||||||||||
13 | 62 | Mudlaff Franziska | 1993 | GER | TV Eppelheim | 2889 | ||||||||
|
||||||||||||||
14 | 109 | Scholl Lisa | 1993 | GER | DJK Hockenheim | 2871 | ||||||||
|
||||||||||||||
15 | 113 | Weyland Elena | 1993 | GER | DJK Hockenheim | 2860 | ||||||||
|
||||||||||||||
16 | 110 | Lösch Marlene | 1993 | GER | DJK Hockenheim | 2854 | ||||||||
|
||||||||||||||
17 | 188 | Lachner Carolin | 1993 | GER | TuS Lörrach-Stetten | 2814 | ||||||||
|
||||||||||||||
18 | 63 | Scheuermann Kerstin | 1993 | GER | TV Eppelheim | 2751 | ||||||||
|
||||||||||||||
19 | 268 | Schwarz Anna-Lena | 1993 | GER | TSG Niefern | 2668 | ||||||||
|
||||||||||||||
362 | Ziaja Nicole | 1993 | GER | TV Rheinfelden | ab. | |||||||||
|
Blockwettkampf (Wurf), Schülerinnen W14
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 223 | Craft Shanice | 1993 | MTG Mannheim | 2546 | |||||||
|
||||||||||||
2 | 92 | Schmitt Michelle | 1993 | GER | LG Hardt | 2281 | ||||||
|
||||||||||||
3 | 171 | Rohnacher Valentina | 1993 | SV 1899 Langensteinbach | 2157 | |||||||
|
||||||||||||
4 | 88 | Beyl Ramona | 1993 | GER | TuS Gottmadingen | 2106 | ||||||
|
||||||||||||
5 | 454 | Schuler Hanna | 1993 | TV Urloffen | 2086 | |||||||
|
||||||||||||
6 | 288 | Bächle Laura | 1993 | ESV Jahn Offenburg Schüler | 2069 | |||||||
|
||||||||||||
7 | 316 | Harter Sarah | 1993 | GER | LG Ortenau Nord | 2057 | ||||||
|
||||||||||||
8 | 455 | Adamczyk Jacqueline | 1993 | GER | DJK Villingen | 2039 | ||||||
|
||||||||||||
9 | 428 | Bender Kristin | 1993 | GER | TG Söllingen | 2037 | ||||||
|
||||||||||||
10 | 174 | Leuchtweis Christina | 1993 | GER | ETSV Lauda | 1984 | ||||||
|
||||||||||||
11 | 304 | Ruf Ines | 1993 | GER | LG Ortenau Nord | 1978 | ||||||
|
||||||||||||
12 | 340 | Möller Elisa-Tabea | 1993 | TS Ottersdorf | 1943 | |||||||
|
||||||||||||
13 | 301 | Schmidt Esther | 1993 | GER | LG Ortenau Nord | 1833 | ||||||
|
||||||||||||
158 | Waidele Tessa | 1993 | GER | LG Kinzigtal | ab. | |||||||
|
Blockwettkampf (Lauf), Schülerinnen W14
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 227 | Prokopowicz Bianca | 1993 | MTG Mannheim | 2455 | |||||||
|
||||||||||||
2 | 194 | Müller Mareike | 1993 | GER | SV Malterdingen | 2399 | ||||||
|
||||||||||||
3 | 300 | Remmert Annabelle | 1993 | GER | LG Ortenau Nord | 2395 | ||||||
|
||||||||||||
4 | 278 | Baumann Lana-Sarah | 1993 | GER | LAG Obere Murg | 2388 | ||||||
|
||||||||||||
5 | 272 | Glöckner Caroline | 1993 | GER | TSG Niefern | 2324 | ||||||
|
||||||||||||
6 | 351 | Hohnhausen Aricia | 1993 | GER | LAG Pforzheim | 2271 | ||||||
|
||||||||||||
7 | 320 | Doll Tamara | 1993 | GER | LG Ortenau Nord | 2256 | ||||||
|
||||||||||||
7 | 354 | Zimmermann Katja | 1993 | LG Radolfzell | 2256 | |||||||
|
||||||||||||
9 | 159 | Lächele Sina | 1993 | SG Kirchheim | 2222 | |||||||
|
||||||||||||
10 | 226 | Weiner Nora | 1993 | MTG Mannheim | 2136 | |||||||
|
||||||||||||
11 | 103 | Dürr Linda | 1993 | TV Hausach 1902.e.V. | 2117 | |||||||
|
||||||||||||
12 | 7 | Kessler Karolina | 1993 | GER | LG Baar | 2115 | ||||||
|
||||||||||||
13 | 65 | Binder Meike | 1993 | GER | Ettlinger SV | 2113 | ||||||
|
||||||||||||
14 | 224 | Strobel Marleen | 1993 | MTG Mannheim | 2108 | |||||||
|
||||||||||||
15 | 586 | Sabo Dominique | 1993 | GER | LG Neckargemünd | 2085 | ||||||
|
||||||||||||
16 | 339 | Hirt Jennifer | 1993 | TS Ottersdorf | 2075 | |||||||
|
||||||||||||
17 | 333 | Kalt Lena | 1993 | LG Ortenau Nord | 2005 | |||||||
|
||||||||||||
18 | 277 | Künstel Elina | 1993 | LAG Obere Murg | 1971 | |||||||
|
||||||||||||
19 | 482 | Bäumle Nading | 1993 | GER | SV Waldkirch | 1970 | ||||||
|
||||||||||||
20 | 289 | Hille Friederike | 1993 | ESV Jahn Offenburg Schüler | 1773 | |||||||
|
||||||||||||
21 | 334 | Karcher Ann-Christin | 1993 | LG Ortenau Nord | 1644 | |||||||
|
||||||||||||
29 | Sippel Shari | 1993 | LV Biet | ab. | ||||||||
|
Blockwettkampf (Sprint/Sprung), Schülerinnen W14
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 411 | Schuster Verena | 1993 | GER | TV Germania St.Ilgen | 2651 | ||||||
|
||||||||||||
2 | 240 | Geier Franziska | 1993 | GER | LAZ Mosbach/Elztal | 2601 | ||||||
|
||||||||||||
3 | 229 | Landsittel Jana | 1993 | MTG Mannheim | 2541 | |||||||
|
||||||||||||
4 | 542 | Meyer Felicitas | 1993 | LG Radolfzell | 2371 | |||||||
|
||||||||||||
5 | 410 | Berlinger Helena | 1993 | GER | TV Germania St.Ilgen | 2324 | ||||||
|
||||||||||||
6 | 255 | Siebert Anna-Lena | 1993 | TV Neustadt | 2309 | |||||||
|
||||||||||||
7 | 314 | Bieser Sabrina | 1993 | GER | LG Ortenau Nord | 2304 | ||||||
|
||||||||||||
8 | 26 | Grieshober Jessika | 1993 | GER | SG Bad Schönborn | 2299 | ||||||
|
||||||||||||
9 | 144 | Grobel Alina | 1993 | GER | LG Karlsruhe | 2261 | ||||||
|
||||||||||||
10 | 225 | Weise Marike | 1993 | MTG Mannheim | 2251 | |||||||
|
||||||||||||
11 | 355 | Waibel Alessa | 1993 | LG Radolfzell | 2163 | |||||||
|
||||||||||||
12 | 315 | Dinkler Mareike | 1993 | LG Ortenau Nord | 2147 | |||||||
|
||||||||||||
13 | 175 | Salomon Lisa | 1993 | GER | ETSV Lauda | 2135 | ||||||
|
||||||||||||
14 | 338 | Walkerspacher Lisa | 1993 | TS Ottersdorf | 2134 | |||||||
|
||||||||||||
15 | 508 | Hees Veronika | 1993 | GER | TV Wehr | 2117 | ||||||
|
||||||||||||
16 | 53 | Göppert Nathalie | 1993 | TV Denzlingen | 2053 | |||||||
|
||||||||||||
17 | 509 | Krähling Marlen | 1993 | GER | TV Wehr | 1961 | ||||||
|
||||||||||||
18 | 228 | Giereth Julia | 1993 | MTG Mannheim | 1904 | |||||||
|
||||||||||||
19 | 145 | Kunz Selina | 1993 | GER | LG Karlsruhe | 1813 | ||||||
|
||||||||||||
20 | 79 | Dolder Michelle | 1993 | TV Furtwangen | 1754 | |||||||
|
||||||||||||
21 | 507 | Ernst Sabrina | 1993 | GER | TV Wehr | 1749 | ||||||
|
||||||||||||
22 | 510 | Franke Sina | 1993 | GER | TV Wehr | 1664 | ||||||
|
Siebenkampf W15, Schülerinnen W15
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 39 | Velten Nina | 1992 | GER | TV 1847 Bühl | 3768 | ||||||||
|
||||||||||||||
2 | 40 | Laubel Sophia | 1992 | GER | TV 1847 Bühl | 3617 | ||||||||
|
||||||||||||||
3 | 258 | Braun Nadine | 1992 | GER | TV Neustadt | 3574 | ||||||||
|
||||||||||||||
4 | 437 | Wasser Katrin | 1992 | GER | TV Sulzfeld | 3511 | ||||||||
|
||||||||||||||
5 | 394 | Albrecht Lydia | 1992 | GER | LG Salemertal | 3336 | ||||||||
|
||||||||||||||
6 | 269 | Fröhlich Fabienne | 1992 | GER | TSG Niefern | 3312 | ||||||||
|
||||||||||||||
7 | 270 | Renken Hannah | 1992 | GER | TSG Niefern | 3275 | ||||||||
|
||||||||||||||
8 | 192 | Gebert Maria | 1992 | GER | SV Malterdingen | 3166 | ||||||||
|
||||||||||||||
9 | 64 | Simon Paulin | 1992 | GER | Ettlinger SV | 3151 | ||||||||
|
||||||||||||||
10 | 421 | Rau Stefanie | 1992 | GER | TV Sinsheim 1861 | 3122 | ||||||||
|
||||||||||||||
11 | 257 | Braun Kerstin | 1992 | GER | TV Neustadt | 3098 | ||||||||
|
||||||||||||||
12 | 41 | Bäcker Sabrina | 1992 | GER | TV 1847 Bühl | 3069 | ||||||||
|
||||||||||||||
13 | 256 | Teichgräber Jacqueline | 1992 | GER | TV Neustadt | 3016 | ||||||||
|
||||||||||||||
14 | 186 | Eckenstein Patricia | 1992 | GER | TuS Lörrach-Stetten | 2976 | ||||||||
|
Blockwettkampf (Wurf), Schülerinnen W15
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 303 | Mussler Alena | 1992 | GER | LG Ortenau Nord | 2576 | ||||||
|
||||||||||||
2 | 418 | Klein Frauke | 1992 | GER | TV Schwörstadt | 2565 | ||||||
|
||||||||||||
3 | 220 | Seitz Jennifer | 1992 | GER | MTG Mannheim | 2454 | ||||||
|
||||||||||||
4 | 326 | Haas Isabell | 1992 | GER | LG Ortenau Nord | 2423 | ||||||
|
||||||||||||
5 | 173 | Albert Kristine | 1992 | ETSV Lauda | 2377 | |||||||
|
||||||||||||
6 | 537 | Rahel Jahn | 1992 | WÜ | Schwäbisch Hall | 2373 | ||||||
|
||||||||||||
7 | 568 | Straub Janine | 1992 | GER | TuS Hügelsheim e.V. | 2357 | ||||||
|
||||||||||||
8 | 538 | Lenz Vera | 1992 | WÜ | VfL Waiblingen | 2342 | ||||||
|
||||||||||||
9 | 395 | Both Viola Deborah | 1992 | GER | LG Salemertal | 2335 | ||||||
|
||||||||||||
10 | 157 | Weis Katharina | 1992 | GER | LG Kinzigtal | 2260 | ||||||
|
||||||||||||
11 | 271 | Strate Ina-Kim | 1992 | GER | TSG Niefern | 2167 | ||||||
|
||||||||||||
12 | 344 | Burster Annelie | 1992 | GER | TS Ottersdorf | 2134 | ||||||
|
||||||||||||
13 | 259 | Beckert Monja | 1992 | GER | SV Niederbühl | 2095 | ||||||
|
||||||||||||
14 | 345 | Bertsch Kimberley | 1992 | GER | TS Ottersdorf | 2086 | ||||||
|
||||||||||||
15 | 409 | Anjam Sartashia | 1992 | GER | TV Germania St.Ilgen | 2067 | ||||||
|
||||||||||||
16 | 358 | Djuricin Melanie | 1992 | GER | Rastatter TV | 2017 | ||||||
|
||||||||||||
17 | 182 | Hary Paulina | 1992 | TV Lenzkirch | 1972 | |||||||
|
||||||||||||
18 | 539 | Stoppel Lena | 1992 | WÜ | VfL Waiblingen | 1861 | ||||||
|
Blockwettkampf (Lauf), Schülerinnen W15
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 481 | Jägle Julia | 1992 | GER | SV Waldkirch | 2649 | ||||||
|
||||||||||||
2 | 222 | Amrhein Fabienne | 1992 | GER | MTG Mannheim | 2496 | ||||||
|
||||||||||||
3 | 217 | Gottmann Lea | 1992 | GER | MTG Mannheim | 2474 | ||||||
|
||||||||||||
4 | 497 | Nagel Katrin | 1992 | GER | SG Walldorf-Astoria 02 | 2435 | ||||||
|
||||||||||||
5 | 298 | Stadelbacher Judith | 1992 | GER | LG Ortenau Nord | 2395 | ||||||
|
||||||||||||
6 | 353 | Lamb Antonia | 1992 | GER | LG Radolfzell | 2377 | ||||||
|
||||||||||||
7 | 342 | Müller Ester | 1992 | TS Ottersdorf | 2372 | |||||||
|
||||||||||||
8 | 432 | Rösel Miriam | 1992 | GER | TuS Steißlingen | 2361 | ||||||
|
||||||||||||
8 | 196 | Zehnle Miriam | 1992 | GER | SV Malterdingen | 2361 | ||||||
|
||||||||||||
10 | 343 | Marotta Viola | 1992 | GER | TS Ottersdorf | 2225 | ||||||
|
||||||||||||
11 | 195 | Hammann Julia | 1992 | GER | SV Malterdingen | 2216 | ||||||
|
||||||||||||
12 | 305 | Schröder Rebecca | 1992 | GER | LG Ortenau Nord | 2195 | ||||||
|
||||||||||||
13 | 381 | Koller Wencke | 1992 | GER | LG Rheinstetten | 2134 | ||||||
|
||||||||||||
14 | 55 | Wolff Simone | 1992 | GER | TV Engen | 2125 | ||||||
|
||||||||||||
15 | 116 | Kluge Jennifer | 1992 | GER | TuS Höllstein | 2078 | ||||||
|
||||||||||||
450 | Leser Adina | 1992 | TV Unterharmersbach | ab. | ||||||||
|
||||||||||||
341 | Müller Felizitas | 1992 | GER | TS Ottersdorf | ab. | |||||||
|
||||||||||||
448 | Völker Annalena | 1992 | TSV Ubstadt | ab. | ||||||||
|
Blockwettkampf (Sprint/Sprung), Schülerinnen W15
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 352 | Hins Ann-Kathrin | 1992 | GER | LG Radolfzell | 2626 | ||||||
|
||||||||||||
2 | 506 | Braatz Lisa | 1992 | GER | TV Wehr | 2553 | ||||||
|
||||||||||||
3 | 282 | Zaiss Sophie | 1992 | GER | TG Ötigheim | 2499 | ||||||
|
||||||||||||
4 | 100 | Jawinski Julia | 1992 | GER | TV Haslach | 2471 | ||||||
|
||||||||||||
5 | 390 | Söhner Sabrina | 1992 | GER | TSG Rohrbach | 2452 | ||||||
|
||||||||||||
6 | 524 | Hupfer Julia | 1992 | GER | ESV Weil am Rhein | 2423 | ||||||
|
||||||||||||
7 | 120 | Sengül Aileen | 1992 | GER | LG Hohenfels | 2398 | ||||||
|
||||||||||||
8 | 89 | Golczyk Bianca | 1992 | TV Grenzach | 2393 | |||||||
|
||||||||||||
9 | 221 | Baumgarten Alina | 1992 | GER | MTG Mannheim | 2377 | ||||||
|
||||||||||||
10 | 496 | Maier Gloria | 1992 | GER | SG Walldorf-Astoria 02 | 2349 | ||||||
|
||||||||||||
11 | 148 | Laub Ina | 1992 | GER | LG Karlsruhe | 2345 | ||||||
|
||||||||||||
12 | 146 | Dziuba Beate | 1992 | GER | LG Karlsruhe | 2338 | ||||||
|
||||||||||||
13 | 544 | Hieronymus Martina | 1992 | GER | TV 1883 Schriesheim | 2322 | ||||||
|
||||||||||||
14 | 296 | Bühler Katharina | 1992 | GER | LG Ortenau Nord | 2264 | ||||||
|
||||||||||||
14 | 297 | Kebe Jasna | 1992 | GER | LG Ortenau Nord | 2264 | ||||||
|
||||||||||||
16 | 588 | Theobald Carla | 1992 | TSG Rohrbach | 2234 | |||||||
|
||||||||||||
17 | 147 | Förter-Barth Anna | 1992 | GER | LG Karlsruhe | 2183 | ||||||
|
||||||||||||
18 | 118 | Philipp Lone | 1992 | GER | TuS Höllstein | 2164 | ||||||
|
||||||||||||
218 | Deichelbohrer Mona | 1992 | GER | MTG Mannheim | ab. | |||||||
|
Blockwettkampf (Wurf), Schülerinnen W12
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 239 | Heininger Petra | 1995 | MTG Mannheim | 1990 | |||||||
|
||||||||||||
2 | 291 | Stephan Pauline | 1995 | ESV Jahn Offenburg Schüler | 1922 | |||||||
|
||||||||||||
3 | 514 | Rohrer Annika | 1995 | GER | TV Wehr | 1870 | ||||||
|
||||||||||||
4 | 426 | Schkalej Anna | 1995 | GER | TV Sinsheim 1861 | 1785 | ||||||
|
||||||||||||
5 | 371 | Grether Kim | 1995 | TV Rheinfelden | 1740 | |||||||
|
||||||||||||
6 | 406 | Kieslich Selina | 1995 | GER | LG Salemertal | 1712 | ||||||
|
||||||||||||
7 | 102 | Etowski Sophia | 1995 | TV Haslach | 1666 | |||||||
|
Blockwettkampf (Lauf), Schülerinnen W12
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 486 | Tritschler Janine | 1995 | SV Waldkirch | 2402 | |||||||
|
||||||||||||
2 | 571 | Dudda Eileen | 1995 | LG Kurpfalz | 2370 | |||||||
|
||||||||||||
3 | 70 | Simon Lotta | 1995 | GER | Ettlinger SV | 2311 | ||||||
|
||||||||||||
4 | 549 | Speck Kim-Laura | 1995 | SC 88 Bruchhausen | 2282 | |||||||
|
||||||||||||
5 | 515 | Hartmann Jasmina | 1995 | GER | TV Wehr | 2253 | ||||||
|
||||||||||||
6 | 181 | Haas Katharina | 1995 | GER | TV Lenzkirch | 2242 | ||||||
|
||||||||||||
7 | 367 | Sturm Sophia | 1995 | TV Rheinfelden | 2178 | |||||||
|
||||||||||||
8 | 441 | Heitlinger Myrjam | 1995 | TV Sulzfeld | 2165 | |||||||
|
||||||||||||
9 | 81 | Wehrle Laura | 1995 | TV Furtwangen | 2138 | |||||||
|
||||||||||||
10 | 419 | Willuweit Saskia | 1995 | StTV Singen | 2121 | |||||||
|
||||||||||||
11 | 71 | Stuhm Antonia | 1995 | GER | Ettlinger SV | 2095 | ||||||
|
||||||||||||
12 | 183 | Hahn Anja | 1995 | GER | SV Liggersdorf | 2090 | ||||||
|
||||||||||||
13 | 263 | Weiser Rebecca | 1995 | TSG Niefern | 2089 | |||||||
|
||||||||||||
14 | 570 | Berg Chantal | 1995 | LG Kurpfalz | 2079 | |||||||
|
||||||||||||
15 | 153 | Sedelmeyer Julia | 1995 | LG Kinzigtal | 2078 | |||||||
|
||||||||||||
16 | 329 | Harter Alisa | 1995 | LG Ortenau Nord | 2070 | |||||||
|
||||||||||||
17 | 82 | Burgbacher Elena | 1995 | TV Furtwangen | 2067 | |||||||
|
||||||||||||
18 | 47 | Lukasch Alena | 1995 | GER | TV 1847 Bühl | 2059 | ||||||
|
||||||||||||
19 | 52 | Volk Elisabeth | 1995 | TV Denzlingen | 2057 | |||||||
|
||||||||||||
20 | 306 | Frauendorf Sina | 1995 | GER | LG Ortenau Nord | 2050 | ||||||
|
||||||||||||
21 | 440 | Götter Damaris | 1995 | TV Sulzfeld | 2038 | |||||||
|
||||||||||||
22 | 262 | Goßweiler Stephanie | 1995 | TSG Niefern | 2037 | |||||||
|
||||||||||||
23 | 433 | Schwarz Judith | 1995 | GER | TuS Steißlingen | 2026 | ||||||
|
||||||||||||
24 | 368 | KIrrmann Katrin | 1995 | TV Rheinfelden | 2025 | |||||||
|
||||||||||||
25 | 463 | Keiler Linea | 1995 | DJK Villingen | 2022 | |||||||
|
||||||||||||
26 | 46 | Bäcker Antje | 1995 | GER | TV 1847 Bühl | 2021 | ||||||
|
||||||||||||
27 | 382 | Zimmerlin Paula | 1995 | GER | LG Rheinstetten | 2006 | ||||||
|
||||||||||||
28 | 124 | Rimmele Alexandra | 1995 | LG Hohenfels | 2003 | |||||||
|
||||||||||||
29 | 170 | Kölpin Maren | 1995 | GER | FC Külsheim | 1949 | ||||||
|
||||||||||||
30 | 550 | Scheib Natalie | 1995 | SC 88 Bruchhausen | 1937 | |||||||
|
||||||||||||
31 | 519 | Zettler Michaela | 1995 | GER | TV Wehr | 1934 | ||||||
|
||||||||||||
32 | 551 | Eiser Meike | 1995 | SC 88 Bruchhausen | 1924 | |||||||
|
||||||||||||
33 | 572 | Hirsch Luisa | 1995 | LG Kurpfalz | 1917 | |||||||
|
||||||||||||
34 | 8 | Hurtig Svenja | 1995 | LG Baar | 1901 | |||||||
|
||||||||||||
35 | 518 | Bögle Mara | 1995 | GER | TV Wehr | 1883 | ||||||
|
||||||||||||
36 | 261 | Krafzik Carolina | 1995 | TSG Niefern | 1865 | |||||||
|
||||||||||||
37 | 513 | Hartmann Lynn | 1995 | GER | TV Wehr | 1852 | ||||||
|
||||||||||||
38 | 516 | Biehler Laura | 1995 | GER | TV Wehr | 1843 | ||||||
|
||||||||||||
39 | 517 | Gessner Janna | 1995 | GER | TV Wehr | 1835 | ||||||
|
||||||||||||
40 | 385 | Sayer Laura | 1995 | GER | LG Rheinstetten | 1828 | ||||||
|
||||||||||||
41 | 530 | Nicolay Clara | 1995 | TSG 1862 Weinheim | 1822 | |||||||
|
||||||||||||
42 | 6 | Meister Franziska | 1995 | GER | LG Baar | 1780 | ||||||
|
||||||||||||
43 | 36 | Wohlfahrt Linda | 1995 | LV Biet | 1763 | |||||||
|
||||||||||||
44 | 442 | Nonnenmacher Kathrin | 1995 | TV Sulzfeld | 1750 | |||||||
|
||||||||||||
45 | 249 | Göttert Julie | 1995 | LG Neckargemünd | 1720 | |||||||
|
||||||||||||
276 | Bender Nadine | 1995 | LAG Obere Murg | ab. | ||||||||
|
Blockwettkampf (Sprint/Sprung), Schülerinnen W12
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 58 | Haas Franziska | 1995 | GER | ASV Eppelheim | 2269 | ||||||
|
||||||||||||
2 | 573 | Schechinger Julia | 1995 | LG Kurpfalz | 2259 | |||||||
|
||||||||||||
3 | 189 | Bogner Anna | 1995 | TuS Lörrach-Stetten | 2232 | |||||||
|
||||||||||||
4 | 236 | Friedrich Jessica | 1995 | MTG Mannheim | 2228 | |||||||
|
||||||||||||
5 | 180 | Gamp Anna-Lena | 1995 | GER | TV Lenzkirch | 2220 | ||||||
|
||||||||||||
6 | 321 | Blättermann Clara-Sophie | 1995 | LG Ortenau Nord | 2158 | |||||||
|
||||||||||||
7 | 369 | Wolf Hannah | 1995 | TV Rheinfelden | 2144 | |||||||
|
||||||||||||
8 | 264 | Ungemach Lisa | 1995 | TSG Niefern | 2087 | |||||||
|
||||||||||||
9 | 495 | Cejka Helen | 1995 | SG Walldorf-Astoria 02 | 2080 | |||||||
|
||||||||||||
10 | 37 | Beck Barbara | 1995 | GER | TSG Blankenloch | 2079 | ||||||
|
||||||||||||
11 | 546 | Kaiser Lisa Marie | 1995 | SCL-Heel Baden-Baden | 2073 | |||||||
|
||||||||||||
12 | 480 | Lorke Isabelle | 1995 | TV Villingen | 2072 | |||||||
|
||||||||||||
13 | 283 | Gulde Silvana | 1995 | GER | TG Ötigheim | 2031 | ||||||
|
||||||||||||
14 | 237 | Ruffra Sinja | 1995 | MTG Mannheim | 1997 | |||||||
|
||||||||||||
15 | 238 | Neuberger Judith | 1995 | MTG Mannheim | 1994 | |||||||
|
||||||||||||
16 | 370 | Baoccardo Nadia | 1995 | TV Rheinfelden | 1983 | |||||||
|
||||||||||||
17 | 587 | Himmerkopf Katrin | 1995 | GER | LG Neckargemünd | 1935 | ||||||
|
||||||||||||
18 | 540 | Unke Lara | 1995 | GER | LG Karlsruhe | 1889 | ||||||
|
||||||||||||
19 | 32 | Scheer Anna Sophie | 1995 | LV Biet | 1861 | |||||||
|
||||||||||||
20 | 33 | Hawener Leslie | 1995 | LV Biet | 1846 | |||||||
|
||||||||||||
21 | 35 | Rottler Lea | 1995 | LV Biet | 1821 | |||||||
|
||||||||||||
22 | 34 | Maier Marie-Christine | 1995 | LV Biet | 1768 | |||||||
|
Blockwettkampf (Sprint/Sprung), Schülerinnen W13
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 576 | Mihambo Malaika | 1994 | LG Kurpfalz | 2712 | |||||||
|
||||||||||||
2 | 231 | Jeck Julia | 1994 | MTG Mannheim | 2709 | |||||||
|
||||||||||||
3 | 68 | Vater Nikola | 1994 | GER | Ettlinger SV | 2588 | ||||||
|
||||||||||||
4 | 241 | Höning Jana | 1994 | GER | LAZ Mosbach/Elztal | 2550 | ||||||
|
||||||||||||
5 | 439 | Wasser Maike | 1994 | GER | TV Sulzfeld | 2498 | ||||||
|
||||||||||||
6 | 235 | Richler Svenja | 1994 | MTG Mannheim | 2455 | |||||||
|
||||||||||||
7 | 142 | Plitt Ann-Christin | 1994 | GER | LG Karlsruhe | 2433 | ||||||
|
||||||||||||
8 | 511 | Schmidt Alisa | 1994 | GER | TV Wehr | 2367 | ||||||
|
||||||||||||
9 | 107 | Baumann Lorena | 1994 | GER | TV Herbolzheim | 2362 | ||||||
|
||||||||||||
10 | 25 | Fuchs Lisa | 1994 | GER | SG Bad Schönborn | 2342 | ||||||
|
||||||||||||
11 | 234 | Hügel Louisa | 1994 | MTG Mannheim | 2331 | |||||||
|
||||||||||||
12 | 312 | Panter Katharina | 1994 | GER | LG Ortenau Nord | 2329 | ||||||
|
||||||||||||
13 | 242 | Klingmann Sabrina | 1994 | GER | LAZ Mosbach/Elztal | 2327 | ||||||
|
||||||||||||
14 | 363 | Stark Elena | 1994 | GER | TV Rheinfelden | 2321 | ||||||
|
||||||||||||
15 | 477 | Schmutz Laura | 1994 | TV Villingen | 2307 | |||||||
|
||||||||||||
16 | 243 | Reichert Isabel | 1994 | GER | LAZ Mosbach/Elztal | 2305 | ||||||
|
||||||||||||
17 | 260 | Göller Lena | 1994 | TSG Niefern | 2297 | |||||||
|
||||||||||||
18 | 166 | Roland Jolanda | 1994 | TV Konstanz | 2283 | |||||||
|
||||||||||||
19 | 317 | Panter Lena | 1994 | LG Ortenau Nord | 2256 | |||||||
|
||||||||||||
20 | 412 | Kappenstein Leonie | 1994 | GER | TV Germania St.Ilgen | 2251 | ||||||
|
||||||||||||
21 | 69 | Weber Sophia | 1994 | GER | Ettlinger SV | 2250 | ||||||
|
||||||||||||
22 | 125 | Babunovic Muriel | 1994 | GER | TV 1880 Huchenfeld | 2239 | ||||||
|
||||||||||||
23 | 521 | Schmidt Sina | 1994 | GER | TV Wehr | 2220 | ||||||
|
||||||||||||
24 | 567 | Posch Julia | 1994 | GER | TuS Hügelsheim e.V. | 2205 | ||||||
|
||||||||||||
25 | 520 | Tilgner Larissa | 1994 | GER | TV Wehr | 2199 | ||||||
|
||||||||||||
26 | 154 | Abu Dabash Rosa | 1994 | LG Kinzigtal | 2183 | |||||||
|
||||||||||||
27 | 230 | Göbel Monica | 1994 | MTG Mannheim | 2161 | |||||||
|
||||||||||||
28 | 87 | Rahman Nadine | 1994 | TV 1849 Gernsbach | 2066 | |||||||
|
||||||||||||
29 | 478 | Dilger Liane | 1994 | TV Villingen | 2058 | |||||||
|
||||||||||||
30 | 522 | Zäh Helena | 1994 | GER | TV Wehr | 2045 | ||||||
|
||||||||||||
31 | 541 | Mack Christiane | 1994 | LG Karlsruhe | 2037 | |||||||
|
||||||||||||
32 | 407 | Koch Franziska | 1994 | TSV Sandhofen | 1948 | |||||||
|
||||||||||||
33 | 488 | Haberstroh Anna Lena | 1994 | SV Waldkirch | 1839 | |||||||
|
Blockwettkampf (Lauf), Schülerinnen W13
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 462 | Keiler Samira | 1994 | GER | DJK Villingen | 2598 | ||||||
|
||||||||||||
2 | 44 | Schnurr Aline | 1994 | GER | TV 1847 Bühl | 2553 | ||||||
|
||||||||||||
3 | 483 | Fehrenbach Chiara | 1994 | GER | SV Waldkirch | 2524 | ||||||
|
||||||||||||
4 | 575 | Frey Carina | 1994 | LG Kurpfalz | 2514 | |||||||
|
||||||||||||
5 | 531 | Ballmann Sina | 1994 | TSG 1862 Weinheim | 2483 | |||||||
|
||||||||||||
6 | 80 | Schätzle Vanessa | 1994 | TV Furtwangen | 2448 | |||||||
|
||||||||||||
7 | 43 | Foshag Marie | 1994 | TV 1847 Bühl | 2427 | |||||||
|
||||||||||||
8 | 143 | Wipfler Selina | 1994 | GER | LG Karlsruhe | 2412 | ||||||
|
||||||||||||
9 | 232 | Brinkmann Julia | 1994 | MTG Mannheim | 2396 | |||||||
|
||||||||||||
10 | 460 | Fuss Laura | 1994 | GER | DJK Villingen | 2391 | ||||||
|
||||||||||||
11 | 121 | Kehrer Natalie | 1994 | GER | LG Hohenfels | 2377 | ||||||
|
||||||||||||
12 | 84 | Vetter Anja | 1994 | GER | TV 1899 Gengenbach | 2367 | ||||||
|
||||||||||||
13 | 302 | Kimmig Sandra | 1994 | GER | LG Ortenau Nord | 2314 | ||||||
|
||||||||||||
14 | 461 | Hettich Sabrina | 1994 | GER | DJK Villingen | 2277 | ||||||
|
||||||||||||
15 | 364 | Wohner Sarah | 1994 | GER | TV Rheinfelden | 2262 | ||||||
|
||||||||||||
16 | 50 | Ketterer Kathrin | 1994 | GER | TV Denzlingen | 2214 | ||||||
|
||||||||||||
17 | 141 | Hardt Anna | 1994 | LG Karlsruhe | 2201 | |||||||
|
||||||||||||
18 | 392 | Molle Sarah | 1994 | TSG Rohrbach | 2189 | |||||||
|
||||||||||||
19 | 307 | Steinert Julia | 1994 | GER | LG Ortenau Nord | 2171 | ||||||
|
||||||||||||
20 | 484 | Balduin Christina | 1994 | GER | SV Waldkirch | 2154 | ||||||
|
||||||||||||
21 | 198 | Reisch Elisa | 1994 | SV Malterdingen | 2129 | |||||||
|
||||||||||||
22 | 584 | Marten Gina | 1994 | TV Nöttingen | 2126 | |||||||
|
||||||||||||
23 | 523 | Nussbaum Larissa | 1994 | GER | TV Wehr | 2120 | ||||||
|
||||||||||||
24 | 552 | Frosch Kerstin | 1994 | SC 88 Bruchhausen | 2106 | |||||||
|
||||||||||||
25 | 67 | Meißner Elaine | 1994 | GER | Ettlinger SV | 2104 | ||||||
|
||||||||||||
26 | 190 | Stephan Tabea | 1994 | TuS Lörrach-Stetten | 2102 | |||||||
|
||||||||||||
27 | 123 | Rimmele Katharina | 1994 | LG Hohenfels | 2084 | |||||||
|
||||||||||||
28 | 115 | Baumann Alina | 1994 | GER | DJK Hockenheim | 2078 | ||||||
|
||||||||||||
29 | 197 | Meier Tabea | 1994 | SV Malterdingen | 2069 | |||||||
|
||||||||||||
30 | 386 | Telkesar Elfi | 1994 | GER | TV Riegel | 2056 | ||||||
|
||||||||||||
31 | 152 | Sum Larissa | 1994 | GER | LG Kinzigtal | 2041 | ||||||
|
||||||||||||
32 | 12 | Effinger Carmen | 1994 | LG Baar | 2017 | |||||||
|
||||||||||||
33 | 553 | Wirth Arlene | 1994 | SC 88 Bruchhausen | 2015 | |||||||
|
||||||||||||
34 | 122 | Haberer Nathalie | 1994 | LG Hohenfels | 2014 | |||||||
|
||||||||||||
35 | 1 | Bechheim Nicole | 1994 | GER | LG Baar | 2001 | ||||||
|
||||||||||||
36 | 11 | Uhlig Linda | 1994 | LG Baar | 1998 | |||||||
|
||||||||||||
37 | 51 | Zimmermann Astrid | 1994 | TV Denzlingen | 1991 | |||||||
|
||||||||||||
38 | 391 | Söhner Lara | 1994 | TSG Rohrbach | 1990 | |||||||
|
||||||||||||
39 | 246 | Wisniowski Nora | 1994 | LG Neckargemünd | 1977 | |||||||
|
||||||||||||
40 | 45 | Fragapane Carolina | 1994 | TV 1847 Bühl | 1976 | |||||||
|
||||||||||||
41 | 66 | Meißner Adriana | 1994 | GER | Ettlinger SV | 1953 | ||||||
|
||||||||||||
42 | 566 | Hirt Sarah | 1994 | GER | TuS Hügelsheim e.V. | 1833 | ||||||
|
||||||||||||
43 | 487 | Hohler Fabeine | 1994 | SV Waldkirch | 1776 | |||||||
|
Blockwettkampf (Wurf), Schülerinnen W13
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 485 | Brauhardt Anne | 1994 | GER | SV Waldkirch | 2307 | ||||||
|
||||||||||||
2 | 438 | Schwarz Franziska | 1994 | GER | TV Sulzfeld | 2305 | ||||||
|
||||||||||||
3 | 13 | Emmanouilidiou Joanna | 1994 | GER | SCL-Heel Baden-Baden | 2247 | ||||||
|
||||||||||||
4 | 57 | Hogg Melanie | 1994 | TV Engen | 2240 | |||||||
|
||||||||||||
5 | 577 | Trauner Sina | 1994 | LG Kurpfalz | 2217 | |||||||
|
||||||||||||
6 | 167 | Wundelich Jacqueline | 1994 | TV Konstanz | 2146 | |||||||
|
||||||||||||
7 | 529 | Engelmann Nicole | 1994 | GER | TSV Weiler | 2106 | ||||||
|
||||||||||||
8 | 85 | Isenmann Stefanie | 1994 | TV 1899 Gengenbach | 2071 | |||||||
|
||||||||||||
9 | 583 | Mielke Melissa | 1994 | TV Nöttingen | 1973 | |||||||
|
||||||||||||
10 | 574 | Berlinghof Vanessa | 1994 | LG Kurpfalz | 1954 | |||||||
|
||||||||||||
11 | 129 | Weiß Sabrina | 1994 | TuS Iznang | 1888 | |||||||
|
||||||||||||
12 | 425 | Martin Alexandra | 1994 | GER | TV Sinsheim 1861 | 1828 | ||||||
|
||||||||||||
13 | 295 | Harter Wiebke | 1994 | TV Ohlsbach | 1776 | |||||||
|
Blockwettkampf (Wurf), Schüler M12
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 214 | Spier Yannick | 1995 | MTG Mannheim | 2104 | |||||||
|
||||||||||||
2 | 215 | Schichta Michael | 1995 | MTG Mannheim | 1993 | |||||||
|
||||||||||||
3 | 213 | Krist Nicolai | 1995 | MTG Mannheim | 1929 | |||||||
|
||||||||||||
4 | 99 | Beil Armin | 1995 | GER | TV Haslach | 1912 | ||||||
|
||||||||||||
5 | 388 | Wittmann Mario Stefan | 1995 | GER | TV Riegel | 1884 | ||||||
|
||||||||||||
6 | 14 | Graf Sascha | 1995 | SCL-Heel Baden-Baden | 1848 | |||||||
|
||||||||||||
7 | 427 | Huber Philipp | 1995 | TV Sinsheim 1861 | 1829 | |||||||
|
||||||||||||
8 | 581 | Kucher Maximilian | 1995 | TV Nöttingen | 1805 | |||||||
|
||||||||||||
9 | 2 | Benedix Daniel | 1995 | GER | LG Baar | 1803 | ||||||
|
Blockwettkampf (Sprint/Sprung), Schüler M12
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 356 | Spissinger Yannick | 1995 | Rastatter TV | 2220 | |||||||
|
||||||||||||
2 | 325 | Herrmann Philipp | 1995 | GER | LG Ortenau Nord | 2122 | ||||||
|
||||||||||||
3 | 500 | Danieloglou Andreas | 1995 | GER | TV Wehr | 2093 | ||||||
|
||||||||||||
4 | 402 | Adeyemi Roy | 1995 | GER | LG Salemertal | 2040 | ||||||
|
||||||||||||
5 | 473 | Nagel Paul | 1995 | TV Villingen | 2021 | |||||||
|
||||||||||||
6 | 169 | Lippert Jona | 1995 | GER | FC Külsheim | 1998 | ||||||
|
||||||||||||
7 | 23 | Lohse Tim | 1995 | GER | SG Bad Schönborn | 1957 | ||||||
|
||||||||||||
8 | 266 | Kresser Lukas | 1995 | TSG Niefern | 1953 | |||||||
|
||||||||||||
9 | 75 | Pfeifer Christian | 1995 | GER | Ettlinger SV | 1873 | ||||||
|
||||||||||||
10 | 389 | Molle Patrick | 1995 | TSG Rohrbach | 1861 | |||||||
|
||||||||||||
11 | 132 | Tuxford Nicolas | 1995 | LG Karlsruhe | 1847 | |||||||
|
||||||||||||
12 | 435 | Wildöer Maurice | 1995 | TuS Steißlingen | 1844 | |||||||
|
||||||||||||
13 | 562 | Rieger Maurice | 1995 | TuS Hügelsheim e.V. | 1823 | |||||||
|
||||||||||||
14 | 267 | Fischer Jan | 1995 | TSG Niefern | 1806 | |||||||
|
||||||||||||
15 | 252 | Weismann Julian | 1995 | TV Neustadt | 1805 | |||||||
|
||||||||||||
16 | 31 | Weippert Moritz | 1995 | LV Biet | 1749 | |||||||
|
||||||||||||
17 | 405 | Kuhn Lukas | 1995 | GER | LG Salemertal | 1712 | ||||||
|
||||||||||||
18 | 420 | Petereit Nils | 1995 | StTV Singen | 1494 | |||||||
|
||||||||||||
19 | 127 | Merz Maximilian | 1995 | TuS Iznang | 1134 | |||||||
|
Blockwettkampf (Lauf), Schüler M12
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 451 | Pesch Andreas | 1995 | TV Unterharmersbach | 2109 | |||||||
|
||||||||||||
2 | 74 | Kruse Nils | 1995 | GER | Ettlinger SV | 2049 | ||||||
|
||||||||||||
3 | 322 | Boschert-Hennrich Nicolas | 1995 | LG Ortenau Nord | 2042 | |||||||
|
||||||||||||
4 | 436 | Bellgardt Michael | 1995 | TuS Steißlingen | 1980 | |||||||
|
||||||||||||
5 | 251 | Schubnell Ralf | 1995 | TV Neustadt | 1954 | |||||||
|
||||||||||||
6 | 336 | Tencic Marius | 1995 | GER | LG Ortenau Nord | 1953 | ||||||
|
||||||||||||
7 | 131 | Ortag Christian | 1995 | GER | LG Karlsruhe | 1947 | ||||||
|
||||||||||||
8 | 244 | Brenner Markus | 1995 | GER | LAZ Mosbach/Elztal | 1940 | ||||||
|
||||||||||||
9 | 191 | Rübenacker Yannick | 1995 | TuS Lörrach-Stetten | 1931 | |||||||
|
||||||||||||
10 | 21 | Forstmeyer Felix | 1995 | TV Bad Säckingen | 1918 | |||||||
|
||||||||||||
11 | 323 | Gander Maximilian | 1995 | GER | LG Ortenau Nord | 1892 | ||||||
|
||||||||||||
11 | 130 | Gausmann Sven | 1995 | GER | LG Karlsruhe | 1892 | ||||||
|
||||||||||||
13 | 5 | Kessler Christoph | 1995 | GER | LG Baar | 1886 | ||||||
|
||||||||||||
14 | 324 | Otten René | 1995 | LG Ortenau Nord | 1883 | |||||||
|
||||||||||||
15 | 528 | Schnebelen Stefan | 1995 | ESV Weil am Rhein | 1874 | |||||||
|
||||||||||||
16 | 216 | Hollstein Nils | 1995 | MTG Mannheim | 1852 | |||||||
|
||||||||||||
16 | 582 | Renken Hauke | 1995 | TV Nöttingen | 1852 | |||||||
|
||||||||||||
18 | 560 | Brauner Steve | 1995 | TuS Hügelsheim e.V. | 1838 | |||||||
|
||||||||||||
19 | 471 | Schmitt Moritz | 1995 | TV Villingen | 1820 | |||||||
|
||||||||||||
20 | 416 | Stadtherr Andreas | 1995 | GER | TV Germania St.Ilgen | 1809 | ||||||
|
||||||||||||
21 | 15 | Rieck Lorenz | 1995 | SCL-Heel Baden-Baden | 1786 | |||||||
|
||||||||||||
22 | 491 | Braun Steffen | 1995 | GER | SV Waldkirch | 1785 | ||||||
|
||||||||||||
22 | 156 | Nitsch Steffen | 1995 | LG Kinzigtal | 1785 | |||||||
|
||||||||||||
24 | 403 | Theurer Christoph | 1995 | GER | LG Salemertal | 1782 | ||||||
|
||||||||||||
25 | 404 | Anhorn Dominik | 1995 | GER | LG Salemertal | 1769 | ||||||
|
||||||||||||
26 | 250 | Seidel Tobias | 1995 | LG Neckargemünd | 1765 | |||||||
|
||||||||||||
27 | 559 | Benz Nicolas | 1995 | TuS Hügelsheim e.V. | 1761 | |||||||
|
||||||||||||
28 | 335 | Bichel Thomas | 1995 | LG Ortenau Nord | 1731 | |||||||
|
||||||||||||
29 | 472 | Kimmig Simon | 1995 | TV Villingen | 1721 | |||||||
|
||||||||||||
30 | 445 | Winter Nico | 1995 | TV Sulzfeld | 1708 | |||||||
|
||||||||||||
31 | 561 | Pimpl Fabian | 1995 | TuS Hügelsheim e.V. | 1702 | |||||||
|
||||||||||||
32 | 384 | Gindner Jan-Philipp | 1995 | GER | LG Rheinstetten | 1701 | ||||||
|
||||||||||||
534 | Hackspacher Arne | 1995 | TSG 1862 Weinheim | ab. | ||||||||
|
||||||||||||
536 | Krauter Tim | 1995 | TSG 1885 Wiesloch | ab. | ||||||||
|
Blockwettkampf (Sprint/Sprung), Schüler M13
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 134 | Rosenkranz Tobias | 1994 | GER | LG Karlsruhe | 2383 | ||||||
|
||||||||||||
2 | 38 | Doll Leon | 1994 | TV Bretten | 2271 | |||||||
|
||||||||||||
3 | 164 | Groupessie Bienvenue | 1994 | TV Konstanz | 2228 | |||||||
|
||||||||||||
4 | 114 | Dorn Julian | 1994 | GER | DJK Hockenheim | 2185 | ||||||
|
||||||||||||
5 | 383 | Hellhorst Jens | 1994 | GER | LG Rheinstetten | 2180 | ||||||
|
||||||||||||
6 | 285 | Schildhauer Lukas | 1994 | TG Ötigheim | 2160 | |||||||
|
||||||||||||
7 | 133 | Nwaoha Kevin | 1994 | LG Karlsruhe | 2157 | |||||||
|
||||||||||||
8 | 16 | Fischer Jakob | 1994 | SCL-Heel Baden-Baden | 2149 | |||||||
|
||||||||||||
9 | 327 | Scheer Michael | 1994 | GER | LG Ortenau Nord | 2119 | ||||||
|
||||||||||||
10 | 76 | Gänshirt Tobias | 1994 | TV Friesenheim | 2090 | |||||||
|
||||||||||||
11 | 104 | Kraus Niklas | 1994 | GER | TV Helmsheim | 2077 | ||||||
|
||||||||||||
12 | 348 | Raabe Pascal | 1994 | GER | LAG Pforzheim | 2050 | ||||||
|
||||||||||||
13 | 165 | Heydgen Tobias | 1994 | TV Konstanz | 2042 | |||||||
|
||||||||||||
14 | 393 | von Frankenberg Julius | 1994 | TSG Rohrbach | 2010 | |||||||
|
||||||||||||
15 | 284 | Seifert Maximilian | 1994 | TG Ötigheim | 2002 | |||||||
|
||||||||||||
16 | 499 | Bräuchler Bertram | 1994 | GER | TV Wehr | 1896 | ||||||
|
||||||||||||
17 | 210 | Baranovsky Jevgen | 1994 | MTG Mannheim | 1662 | |||||||
|
Blockwettkampf (Wurf), Schüler M13
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 254 | Wiesler Max | 1994 | TV Neustadt | 2523 | |||||||
|
||||||||||||
2 | 135 | Willig Mario | 1994 | GER | LG Karlsruhe | 2513 | ||||||
|
||||||||||||
3 | 331 | Faber Dominik | 1994 | GER | LG Ortenau Nord | 2505 | ||||||
|
||||||||||||
4 | 212 | Bayer Florian | 1994 | MTG Mannheim | 2368 | |||||||
|
||||||||||||
5 | 498 | Eckert Jens | 1994 | GER | TV Wehr | 2347 | ||||||
|
||||||||||||
6 | 208 | Fioritto Giancarlo | 1994 | MTG Mannheim | 2294 | |||||||
|
||||||||||||
7 | 400 | Dorn Josef | 1994 | GER | LG Salemertal | 2228 | ||||||
|
||||||||||||
8 | 97 | Walter Axel | 1994 | GER | TV Haslach | 2167 | ||||||
|
||||||||||||
9 | 332 | Schmidt Simon | 1994 | GER | LG Ortenau Nord | 2130 | ||||||
|
||||||||||||
10 | 349 | Beiter Maximilian | 1994 | GER | LAG Pforzheim | 2088 | ||||||
|
||||||||||||
11 | 330 | Seifried Adrian | 1994 | GER | LG Ortenau Nord | 2053 | ||||||
|
||||||||||||
12 | 408 | Muszalski Robin | 1994 | TSV Sandhofen | 2045 | |||||||
|
||||||||||||
13 | 328 | Schäfer Oliver | 1994 | LG Ortenau Nord | 1968 | |||||||
|
||||||||||||
14 | 61 | Warnecke Tino | 1994 | TV Eppelheim | 1962 | |||||||
|
||||||||||||
15 | 387 | Binninger Matthias | 1994 | GER | TV Riegel | 1935 | ||||||
|
||||||||||||
16 | 265 | Weiser Patrick | 1994 | TSG Niefern | 1932 | |||||||
|
||||||||||||
17 | 452 | Hansmann Rafael | 1994 | TV Unterharmersbach | 1922 | |||||||
|
||||||||||||
18 | 401 | Kasperczak Stefan | 1994 | GER | LG Salemertal | 1871 | ||||||
|
||||||||||||
19 | 128 | Grimm Sebastian | 1994 | TuS Iznang | 1836 | |||||||
|
||||||||||||
20 | 578 | Kasper Moritz | 1994 | TuS Iznang | 1810 | |||||||
|
||||||||||||
21 | 10 | Fechteler Gerhard | 1994 | LG Baar | 1760 | |||||||
|
||||||||||||
22 | 98 | Renner Nils | 1994 | TV Haslach | 1739 | |||||||
|
Blockwettkampf (Lauf), Schüler M13
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 290 | Burkart Manuel | 1994 | ESV Jahn Offenburg Schüler | 2611 | |||||||
|
||||||||||||
2 | 563 | Krieg Simeon | 1994 | TuS Hügelsheim e.V. | 2393 | |||||||
|
||||||||||||
3 | 415 | Schulz Tobias | 1994 | GER | TV Germania St.Ilgen | 2355 | ||||||
|
||||||||||||
4 | 286 | Kühn Maximilian | 1994 | TG Ötigheim | 2305 | |||||||
|
||||||||||||
5 | 211 | Wagner Kim | 1994 | GER | MTG Mannheim | 2228 | ||||||
|
||||||||||||
6 | 489 | Schweiger Felix | 1994 | SV Waldkirch | 2211 | |||||||
|
||||||||||||
7 | 207 | Richter Nico | 1994 | MTG Mannheim | 2202 | |||||||
|
||||||||||||
8 | 555 | Rosemann Fabian | 1994 | SC 88 Bruchhausen | 2155 | |||||||
|
||||||||||||
9 | 18 | Ellwardt Christian | 1994 | SCL-Heel Baden-Baden | 2141 | |||||||
|
||||||||||||
10 | 17 | Frank Philipp | 1994 | SCL-Heel Baden-Baden | 2136 | |||||||
|
||||||||||||
11 | 337 | Hauns Markus | 1994 | TS Ottersdorf | 2110 | |||||||
|
||||||||||||
12 | 469 | Heinzelmann Jan | 1994 | TV Villingen | 2107 | |||||||
|
||||||||||||
12 | 155 | Weis Raphael | 1994 | GER | LG Kinzigtal | 2107 | ||||||
|
||||||||||||
14 | 554 | Krauss Manuel | 1994 | SC 88 Bruchhausen | 2104 | |||||||
|
||||||||||||
15 | 294 | Benz Michael | 1994 | TV Ohlsbach | 2023 | |||||||
|
||||||||||||
16 | 533 | Müldner Severin | 1994 | TSG 1862 Weinheim | 2000 | |||||||
|
||||||||||||
17 | 350 | Hartung Sven | 1994 | GER | LAG Pforzheim | 1947 | ||||||
|
||||||||||||
18 | 470 | Schmitt Johannes | 1994 | TV Villingen | 1900 | |||||||
|
||||||||||||
19 | 253 | Hable Julian | 1994 | TV Neustadt | 1885 | |||||||
|
||||||||||||
20 | 60 | Filsinger Daniel | 1994 | TV Eppelheim | 1836 | |||||||
|
||||||||||||
21 | 292 | Hansert Henri | 1994 | ESV Jahn Offenburg Schüler | 1829 | |||||||
|
||||||||||||
22 | 490 | Zimmermann Chrstoph | 1994 | SV Waldkirch | 1792 | |||||||
|
||||||||||||
23 | 22 | Joist Julian | 1994 | TV Bad Säckingen | 1757 | |||||||
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für MTG Mannheim |
www.seltec.at |