Kreis-Mehrkampfmeisterschaften 2017 Stadion Stählerwiese, von 06.05.2017 - 07.05.2017 |
Ergebnisliste |
200m (7-K), Frauen - Riege 4
Datum: 06.05.2017
Finale |
Wind: +0,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
aW |
468 |
Kempernolte Lisa |
1993 |
|
MTV Schöningen |
28,36 |
603 |
|
800m (7-K), Frauen - Riege 1
Datum: 07.05.2017
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
aW |
468 |
Kempernolte Lisa |
1993 |
|
MTV Schöningen |
aufg. |
0 |
|
100m Hürden (7-K), Frauen - Riege 4
Datum: 06.05.2017
Finale |
Hürdenhöhe: 0,838 m Wind: +2,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
aW |
468 |
Kempernolte Lisa |
1993 |
|
MTV Schöningen |
17,62 |
528 |
|
Hochsprung (7-K), Frauen - Riege 1
Datum: 06.05.2017
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,32 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,47 |
1,50 |
1,53 |
1,56 |
|
|
aW |
468 |
Kempernolte Lisa |
1993 |
|
MTV Schöningen |
1,50 |
621 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (7-K), Frauen - Riege 1
Datum: 07.05.2017
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
aW |
468 |
Kempernolte Lisa |
1993 |
|
MTV Schöningen |
4,77 (-1,3) |
498 |
|
|
|
4,69 -0,1 |
4,51 -0,1 |
4,77 -1,3 |
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (7-K), Frauen - Riege 1
Datum: 06.05.2017
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
aW |
468 |
Kempernolte Lisa |
1993 |
|
MTV Schöningen |
9,06 |
468 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (7-K), Frauen - Riege 1
Datum: 07.05.2017
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
aW |
468 |
Kempernolte Lisa |
1993 |
|
MTV Schöningen |
26,62 |
413 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (3-K), Jugend M12 - Riege 12
Datum: 06.05.2017
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
458 |
Owie Louis |
2005 |
|
TuS AdH Weidenau |
10,75 |
433 |
|
2. |
437 |
Grümbel Michel |
2005 |
|
CVJM Siegen SG |
10,77 |
431 |
|
3. |
438 |
Langenbach Patrick |
2005 |
|
CVJM Siegen SG |
11,35 |
377 |
|
4. |
312 |
Schau David |
2005 |
|
LAG Siegen |
11,82 |
338 |
|
5. |
457 |
Ernst Luis |
2005 |
|
TuS AdH Weidenau |
11,99 |
324 |
|
. |
450 |
Weyand Klemens |
2005 |
|
TV Jahn Siegen |
ab. |
0 |
|
Hochsprung (4-K), Jugend M12 - Riege 12
Datum: 06.05.2017
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,00 |
1,03 |
1,06 |
1,09 |
1,12 |
1,15 |
1,18 |
1,21 |
1,24 |
1,27 |
1,30 |
|
|
1. |
312 |
Schau David |
2005 |
|
LAG Siegen |
1,24 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
458 |
Owie Louis |
2005 |
|
TuS AdH Weidenau |
1,12 |
271 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
438 |
Langenbach Patrick |
2005 |
|
CVJM Siegen SG |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
450 |
Weyand Klemens |
2005 |
|
TV Jahn Siegen |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (3-K), Jugend M12 - Riege 2
Datum: 06.05.2017
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
437 |
Grümbel Michel |
2005 |
|
CVJM Siegen SG |
4,23 (+2,7) |
413 |
|
|
|
4,02 +1,0 |
4,23 +2,7 |
4,18 +0,6 |
|
|
|
|
|
2. |
457 |
Ernst Luis |
2005 |
|
TuS AdH Weidenau |
3,80 (+1,9) |
364 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
458 |
Owie Louis |
2005 |
|
TuS AdH Weidenau |
3,80 (+1,9) |
364 |
|
|
|
2,95 +1,2 |
3,56 +1,1 |
3,80 +1,9 |
|
|
|
|
|
4. |
438 |
Langenbach Patrick |
2005 |
|
CVJM Siegen SG |
3,73 (+1,5) |
356 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
312 |
Schau David |
2005 |
|
LAG Siegen |
3,72 (+2,2) |
355 |
|
|
|
3,72 +2,2 |
3,64 +0,2 |
3,45 +1,6 |
|
|
|
|
|
|
450 |
Weyand Klemens |
2005 |
|
TV Jahn Siegen |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (3-K), Jugend M12 - Riege 12
Datum: 06.05.2017
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
458 |
Owie Louis |
2005 |
|
TuS AdH Weidenau |
36,50 |
331 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
438 |
Langenbach Patrick |
2005 |
|
CVJM Siegen SG |
35,00 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
312 |
Schau David |
2005 |
|
LAG Siegen |
29,50 |
281 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
457 |
Ernst Luis |
2005 |
|
TuS AdH Weidenau |
29,00 |
278 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
437 |
Grümbel Michel |
2005 |
|
CVJM Siegen SG |
28,00 |
270 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
450 |
Weyand Klemens |
2005 |
|
TV Jahn Siegen |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (3-K), Jugend M13 - Riege 11
Datum: 06.05.2017
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
353 |
Dickel Elias Connor |
2004 |
|
LG Wittgenstein |
10,55 |
453 |
|
2. |
376 |
Weber Nick |
2004 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
11,10 |
400 |
|
Hochsprung (4-K), Jugend M13 - Riege 3
Datum: 06.05.2017
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,00 |
1,03 |
1,06 |
1,09 |
1,12 |
1,15 |
1,18 |
1,21 |
1,24 |
1,27 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
1,63 |
|
|
1. |
353 |
Dickel Elias Connor |
2004 |
|
LG Wittgenstein |
1,60 |
529 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
XO |
XO |
O |
XXO |
XXO |
XXO |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
2. |
376 |
Weber Nick |
2004 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,27 |
357 |
|
|
|
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
XXO |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (3-K), Jugend M13 - Riege 3
Datum: 06.05.2017
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
353 |
Dickel Elias Connor |
2004 |
|
LG Wittgenstein |
4,73 (+1,0) |
467 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
376 |
Weber Nick |
2004 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,82 (+0,3) |
367 |
|
|
|
3,82 +0,3 |
3,78 +2,0 |
3,79 +2,1 |
|
|
|
|
|
Ballwurf (3-K), Jugend M13 - Riege 3
Datum: 06.05.2017
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
353 |
Dickel Elias Connor |
2004 |
|
LG Wittgenstein |
40,00 |
353 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
376 |
Weber Nick |
2004 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
35,50 |
324 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (4-K), Jugend M14 - Riege 8
Datum: 06.05.2017
Lauf 1 von 2 |
Wind: -0,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
436 |
Schmidt Sebastian |
2003 |
|
CVJM Siegen SG |
12,25 |
565 |
|
2. |
305 |
Klaus Dennis |
2004 |
|
LAG Siegen |
13,09 |
487 |
|
3. |
358 |
Marburger Till |
2003 |
|
LG Wittgenstein |
13,20 |
478 |
|
. |
395 |
Grüttner Phil |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
0 |
|
. |
394 |
Hartmann Jonas |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
0 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: -0,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
357 |
Seidel Kilian |
2003 |
|
LG Wittgenstein |
12,56 |
535 |
|
2. |
393 |
Janecek Lasse |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
13,30 |
470 |
|
3. |
331 |
Winkel Ben-Jakob |
2003 |
|
CLV Siegerland |
15,37 |
320 |
|
. |
392 |
Smith Sean |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
0 |
|
. |
330 |
Hecker Simon |
2003 |
|
CLV Siegerland |
ab. |
0 |
|
1000m [9-K], Jugend M14 - Riege 4
Datum: 07.05.2017 Beginn: 17:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
358 |
Marburger Till |
2003 |
|
LG Wittgenstein |
3:31,58 |
428 |
|
2. |
305 |
Klaus Dennis |
2004 |
|
LAG Siegen |
3:16,14 |
490 |
|
80m Hürden [9-K], Jugend M14 - Riege 4
Datum: 07.05.2017 Beginn: 12:00
Finale |
Hürdenhöhe: 0,620 m Wind: -0,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
305 |
Klaus Dennis |
2004 |
|
LAG Siegen |
13,09 |
498 |
|
2. |
358 |
Marburger Till |
2003 |
|
LG Wittgenstein |
13,66 |
471 |
|
Hochsprung (4-K), Jugend M14 - Riege 4
Datum: 06.05.2017
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,24 |
1,27 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
|
|
1. |
436 |
Schmidt Sebastian |
2003 |
|
CVJM Siegen SG |
1,51 |
484 |
|
|
|
- |
XO |
XO |
O |
O |
O |
XXO |
XO |
XO |
XO |
- |
|
|
|
|
|
2. |
358 |
Marburger Till |
2003 |
|
LG Wittgenstein |
1,48 |
469 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
305 |
Klaus Dennis |
2004 |
|
LAG Siegen |
1,42 |
438 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
393 |
Janecek Lasse |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,33 |
390 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
357 |
Seidel Kilian |
2003 |
|
LG Wittgenstein |
1,27 |
357 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
331 |
Winkel Ben-Jakob |
2003 |
|
CLV Siegerland |
1,24 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
395 |
Grüttner Phil |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
394 |
Hartmann Jonas |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
392 |
Smith Sean |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
330 |
Hecker Simon |
2003 |
|
CLV Siegerland |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung [9-K], Jugend M14 - Riege 4
Datum: 07.05.2017 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,80 |
1,90 |
2,00 |
2,10 |
2,20 |
2,30 |
2,40 |
2,50 |
2,60 |
2,70 |
2,80 |
2,90 |
|
|
1. |
305 |
Klaus Dennis |
2004 |
|
LAG Siegen |
2,60 |
459 |
|
|
|
- |
- |
XO |
O |
XXO |
XO |
XXO |
XO |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
358 |
Marburger Till |
2003 |
|
LG Wittgenstein |
2,50 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (4-K), Jugend M14 - Riege 4
Datum: 06.05.2017
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
358 |
Marburger Till |
2003 |
|
LG Wittgenstein |
5,15 (+2,1) |
510 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
436 |
Schmidt Sebastian |
2003 |
|
CVJM Siegen SG |
5,03 (+1,4) |
498 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
357 |
Seidel Kilian |
2003 |
|
LG Wittgenstein |
4,92 (+1,9) |
487 |
|
|
|
4,92 +1,9 |
4,60 +1,1 |
4,92 +1,1 |
|
|
|
|
|
4. |
305 |
Klaus Dennis |
2004 |
|
LAG Siegen |
4,86 (+0,8) |
481 |
|
|
|
4,06 +1,8 |
4,75 +1,0 |
4,86 +0,8 |
|
|
|
|
|
5. |
393 |
Janecek Lasse |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,59 (+1,3) |
453 |
|
|
|
3,95 +0,6 |
4,59 +1,3 |
4,50 +1,3 |
|
|
|
|
|
6. |
331 |
Winkel Ben-Jakob |
2003 |
|
CLV Siegerland |
3,40 (+0,8) |
316 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
395 |
Grüttner Phil |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
394 |
Hartmann Jonas |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
392 |
Smith Sean |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
330 |
Hecker Simon |
2003 |
|
CLV Siegerland |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (4-K), Jugend M14 - Riege 4
Datum: 06.05.2017
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
358 |
Marburger Till |
2003 |
|
LG Wittgenstein |
11,08 |
514 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
357 |
Seidel Kilian |
2003 |
|
LG Wittgenstein |
9,92 |
466 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
436 |
Schmidt Sebastian |
2003 |
|
CVJM Siegen SG |
9,27 |
437 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
305 |
Klaus Dennis |
2004 |
|
LAG Siegen |
8,35 |
395 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
393 |
Janecek Lasse |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,04 |
381 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
331 |
Winkel Ben-Jakob |
2003 |
|
CLV Siegerland |
5,38 |
241 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
395 |
Grüttner Phil |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
394 |
Hartmann Jonas |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
392 |
Smith Sean |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
330 |
Hecker Simon |
2003 |
|
CLV Siegerland |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf [9-K], Jugend M14 - Riege 4
Datum: 07.05.2017 Beginn: 16:30
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
358 |
Marburger Till |
2003 |
|
LG Wittgenstein |
31,31 |
524 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
305 |
Klaus Dennis |
2004 |
|
LAG Siegen |
19,03 |
370 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf [9-K], Jugend M14 - Riege 4
Datum: 07.05.2017 Beginn: 13:45
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
358 |
Marburger Till |
2003 |
|
LG Wittgenstein |
30,19 |
489 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
305 |
Klaus Dennis |
2004 |
|
LAG Siegen |
22,11 |
413 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (4-K), Jugend M15 - Riege 7
Datum: 06.05.2017
Finale |
Wind: +0,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
335 |
Klöckner Eric |
2002 |
|
CLV Siegerland |
12,26 |
564 |
|
2. |
397 |
Heide Dennis |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
12,58 |
533 |
|
3. |
396 |
Boushmelev Daniel |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
12,84 |
509 |
|
4. |
361 |
Dreßler Damian |
2002 |
|
LG Wittgenstein |
12,88 |
506 |
|
aW |
470 |
Willrich Dominik |
2002 |
|
TV Bad Ems |
12,59 |
532 |
|
1000m [9-K], Jugend M15 - Riege 7
Datum: 07.05.2017 Beginn: 17:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
396 |
Boushmelev Daniel |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3:16,19 |
489 |
|
aW |
470 |
Willrich Dominik |
2002 |
|
TV Bad Ems |
3:12,03 |
508 |
|
. |
335 |
Klöckner Eric |
2002 |
|
CLV Siegerland |
aufg. |
0 |
|
80m Hürden [9-K], Jugend M15 - Riege 12
Datum: 07.05.2017 Beginn: 12:00
Finale |
Hürdenhöhe: 0,620 m Wind: -0,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
335 |
Klöckner Eric |
2002 |
|
CLV Siegerland |
12,63 |
522 |
|
2. |
396 |
Boushmelev Daniel |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
13,03 |
501 |
|
aW |
470 |
Willrich Dominik |
2002 |
|
TV Bad Ems |
12,27 |
542 |
|
Hochsprung (4-K), Jugend M15 - Riege 12
Datum: 06.05.2017
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,24 |
1,27 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
1,63 |
1,66 |
1,69 |
1,72 |
1,75 |
1,78 |
1,81 |
1,84 |
|
|
1. |
335 |
Klöckner Eric |
2002 |
|
CLV Siegerland |
1,81 |
630 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
XO |
- |
|
|
|
|
|
2. |
397 |
Heide Dennis |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,57 |
514 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
XO |
O |
O |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
361 |
Dreßler Damian |
2002 |
|
LG Wittgenstein |
1,51 |
484 |
|
|
|
- |
- |
O |
O |
O |
O |
XO |
XO |
XO |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
396 |
Boushmelev Daniel |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,48 |
469 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
470 |
Willrich Dominik |
2002 |
|
TV Bad Ems |
1,66 |
559 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
- |
XO |
- |
XO |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung [9-K], Jugend M15 - Riege 12
Datum: 07.05.2017 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,80 |
1,90 |
2,00 |
2,10 |
2,20 |
2,30 |
2,40 |
2,50 |
2,60 |
2,70 |
2,80 |
2,90 |
3,00 |
3,10 |
|
|
|
335 |
Klöckner Eric |
2002 |
|
CLV Siegerland |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
396 |
Boushmelev Daniel |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
470 |
Willrich Dominik |
2002 |
|
TV Bad Ems |
2,90 |
502 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
- |
O |
O |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (4-K), Jugend M15 - Riege 12
Datum: 06.05.2017
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
335 |
Klöckner Eric |
2002 |
|
CLV Siegerland |
5,53 (-1,6) |
548 |
|
|
|
5,27 +2,5 |
5,30 +2,5 |
5,53 -1,6 |
|
|
|
|
|
2. |
397 |
Heide Dennis |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,25 (+2,3) |
521 |
|
|
|
5,12 +1,2 |
5,25 +2,3 |
5,18 +1,2 |
|
|
|
|
|
3. |
396 |
Boushmelev Daniel |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,20 (+2,3) |
516 |
|
|
|
4,73 +1,3 |
5,02 +1,0 |
5,20 +2,3 |
|
|
|
|
|
4. |
361 |
Dreßler Damian |
2002 |
|
LG Wittgenstein |
5,08 (+2,4) |
503 |
|
|
|
4,78 +1,2 |
4,78 +1,3 |
5,08 +2,4 |
|
|
|
|
|
aW |
470 |
Willrich Dominik |
2002 |
|
TV Bad Ems |
5,47 (-0,7) |
542 |
|
|
|
4,86 +1,4 |
5,47 -0,7 |
5,09 +0,0 |
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (4-K), Jugend M15 - Riege 12
Datum: 06.05.2017
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
397 |
Heide Dennis |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
12,09 |
554 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
361 |
Dreßler Damian |
2002 |
|
LG Wittgenstein |
10,45 |
488 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
396 |
Boushmelev Daniel |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
10,17 |
476 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
335 |
Klöckner Eric |
2002 |
|
CLV Siegerland |
9,74 |
458 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
470 |
Willrich Dominik |
2002 |
|
TV Bad Ems |
12,98 |
588 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf [9-K], Jugend M15 - Riege 12
Datum: 07.05.2017 Beginn: 16:30
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
396 |
Boushmelev Daniel |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
26,38 |
467 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
335 |
Klöckner Eric |
2002 |
|
CLV Siegerland |
23,38 |
429 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
470 |
Willrich Dominik |
2002 |
|
TV Bad Ems |
38,50 |
600 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf [9-K], Jugend M15 - Riege 12
Datum: 07.05.2017 Beginn: 13:45
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
396 |
Boushmelev Daniel |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
27,62 |
466 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
335 |
Klöckner Eric |
2002 |
|
CLV Siegerland |
27,45 |
464 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
470 |
Willrich Dominik |
2002 |
|
TV Bad Ems |
46,10 |
612 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (3-K), Jugend W12 - Riege 18
Datum: 06.05.2017
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
366 |
Keller Aaliyah Josephine |
2005 |
|
LG Wittgenstein |
11,70 |
365 |
|
2. |
354 |
Herrmann Viviane Franziska |
2005 |
|
LG Wittgenstein |
11,72 |
363 |
|
3. |
430 |
Walter Jana |
2005 |
|
VTV Freier Grund 2016 |
12,08 |
334 |
|
. |
327 |
Klein Greta Luise |
2005 |
|
CLV Siegerland |
ab. |
0 |
|
. |
448 |
Brockmann Leonie |
2005 |
|
TV Jahn Siegen |
ab. |
0 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
464 |
Wüst Selina Stephanie |
2005 |
|
TSV Siegen |
10,88 |
438 |
|
2. |
365 |
Hochdörffer Lara |
2005 |
|
LG Wittgenstein |
10,97 |
430 |
|
3. |
405 |
Meiser Lorena |
2005 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
12,04 |
338 |
|
3. |
304 |
Leube Lea-Sophie |
2005 |
|
LAG Siegen |
12,04 |
338 |
|
5. |
478 |
Peter Judith |
2005 |
|
LG Wittgenstein |
12,12 |
331 |
|
6. |
431 |
Krieger Cassidy |
2005 |
|
VTV Freier Grund 2016 |
13,06 |
264 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
355 |
Homrighausen Marie |
2005 |
|
LG Wittgenstein |
11,39 |
391 |
|
2. |
341 |
Scherer Lara |
2005 |
|
CLV Siegerland |
11,54 |
378 |
|
3. |
456 |
Kake Fatoumata Yarie |
2005 |
|
TuS AdH Weidenau |
11,74 |
362 |
|
4. |
328 |
Jost Finja |
2005 |
|
CLV Siegerland |
12,12 |
331 |
|
5. |
406 |
Grafe Mia Joy |
2005 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
12,23 |
323 |
|
6. |
386 |
Heide Jana |
2005 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
12,82 |
280 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
338 |
Siebel Neele Annabell |
2005 |
|
CLV Siegerland |
10,78 |
448 |
|
2. |
340 |
Sting Nele Marie |
2005 |
|
CLV Siegerland |
11,64 |
370 |
|
3. |
314 |
Lorsbach Finja |
2005 |
|
LAG Siegen |
11,78 |
358 |
|
4. |
440 |
Schmidt Louisa |
2005 |
|
CVJM Siegen SG |
12,86 |
277 |
|
5. |
339 |
Rudolf Pauline |
2005 |
|
CLV Siegerland |
13,14 |
259 |
|
Hochsprung (4-K), Jugend W12 - Riege 6
Datum: 06.05.2017
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,00 |
1,03 |
1,06 |
1,09 |
1,12 |
1,15 |
1,18 |
1,21 |
1,24 |
1,27 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
|
|
1. |
328 |
Jost Finja |
2005 |
|
CLV Siegerland |
1,42 |
457 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
XO |
XO |
XO |
O |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
2. |
365 |
Hochdörffer Lara |
2005 |
|
LG Wittgenstein |
1,39 |
438 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XO |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
464 |
Wüst Selina Stephanie |
2005 |
|
TSV Siegen |
1,36 |
419 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
338 |
Siebel Neele Annabell |
2005 |
|
CLV Siegerland |
1,30 |
381 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
355 |
Homrighausen Marie |
2005 |
|
LG Wittgenstein |
1,30 |
381 |
|
|
|
- |
- |
O |
- |
O |
O |
O |
XO |
O |
O |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
366 |
Keller Aaliyah Josephine |
2005 |
|
LG Wittgenstein |
1,30 |
381 |
|
|
|
O |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XO |
O |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
478 |
Peter Judith |
2005 |
|
LG Wittgenstein |
1,24 |
342 |
|
|
|
O |
O |
O |
O |
O |
XO |
O |
XXO |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
314 |
Lorsbach Finja |
2005 |
|
LAG Siegen |
1,18 |
302 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
341 |
Scherer Lara |
2005 |
|
CLV Siegerland |
1,18 |
302 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
386 |
Heide Jana |
2005 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,18 |
302 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
405 |
Meiser Lorena |
2005 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,15 |
281 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
354 |
Herrmann Viviane Franziska |
2005 |
|
LG Wittgenstein |
1,15 |
281 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
456 |
Kake Fatoumata Yarie |
2005 |
|
TuS AdH Weidenau |
1,12 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
340 |
Sting Nele Marie |
2005 |
|
CLV Siegerland |
1,12 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
339 |
Rudolf Pauline |
2005 |
|
CLV Siegerland |
1,09 |
240 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
304 |
Leube Lea-Sophie |
2005 |
|
LAG Siegen |
1,06 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
327 |
Klein Greta Luise |
2005 |
|
CLV Siegerland |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
448 |
Brockmann Leonie |
2005 |
|
TV Jahn Siegen |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
385 |
Bülow Clara |
2005 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (3-K), Jugend W12 - Riege 6
Datum: 06.05.2017
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
365 |
Hochdörffer Lara |
2005 |
|
LG Wittgenstein |
4,04 (-0,3) |
440 |
|
|
|
4,04 -0,3 |
3,95 +1,2 |
3,57 +1,3 |
|
|
|
|
|
2. |
366 |
Keller Aaliyah Josephine |
2005 |
|
LG Wittgenstein |
3,99 (+3,6) |
434 |
|
|
|
3,99 +3,6 |
3,85 +2,8 |
3,81 +0,8 |
|
|
|
|
|
3. |
464 |
Wüst Selina Stephanie |
2005 |
|
TSV Siegen |
3,92 (+0,6) |
426 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
328 |
Jost Finja |
2005 |
|
CLV Siegerland |
3,87 (+2,5) |
420 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
338 |
Siebel Neele Annabell |
2005 |
|
CLV Siegerland |
3,84 (+0,8) |
416 |
|
|
|
3,79 +2,4 |
3,84 +0,8 |
3,48 +1,3 |
|
|
|
|
|
6. |
456 |
Kake Fatoumata Yarie |
2005 |
|
TuS AdH Weidenau |
3,73 (+1,3) |
402 |
|
|
|
1,99 +0,8 |
3,73 +1,3 |
3,42 +2,9 |
|
|
|
|
|
7. |
314 |
Lorsbach Finja |
2005 |
|
LAG Siegen |
3,69 (-0,3) |
397 |
|
|
|
3,50 +1,3 |
3,69 -0,3 |
3,49 +1,1 |
|
|
|
|
|
8. |
406 |
Grafe Mia Joy |
2005 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,68 (0,0) |
396 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
354 |
Herrmann Viviane Franziska |
2005 |
|
LG Wittgenstein |
3,64 (+1,8) |
391 |
|
|
|
3,03 +1,7 |
3,22 +2,3 |
3,64 +1,8 |
|
|
|
|
|
10. |
341 |
Scherer Lara |
2005 |
|
CLV Siegerland |
3,63 (0,0) |
390 |
|
|
|
3,33 +2,3 |
3,63 +0,0 |
3,43 +1,8 |
|
|
|
|
|
11. |
304 |
Leube Lea-Sophie |
2005 |
|
LAG Siegen |
3,62 (+2,1) |
389 |
|
|
|
3,62 +2,1 |
3,14 +2,3 |
3,31 +0,9 |
|
|
|
|
|
12. |
355 |
Homrighausen Marie |
2005 |
|
LG Wittgenstein |
3,59 (+1,7) |
385 |
|
|
|
3,59 +1,7 |
3,51 +2,1 |
3,46 +2,2 |
|
|
|
|
|
13. |
478 |
Peter Judith |
2005 |
|
LG Wittgenstein |
3,52 (+0,7) |
376 |
|
|
|
2,94 -0,4 |
3,31 +1,9 |
3,52 +0,7 |
|
|
|
|
|
14. |
340 |
Sting Nele Marie |
2005 |
|
CLV Siegerland |
3,42 (+2,5) |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
430 |
Walter Jana |
2005 |
|
VTV Freier Grund 2016 |
3,35 (+1,7) |
354 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
386 |
Heide Jana |
2005 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,26 (+2,1) |
342 |
|
|
|
3,14 +1,3 |
3,18 +1,9 |
3,26 +2,1 |
|
|
|
|
|
17. |
405 |
Meiser Lorena |
2005 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,26 (+1,0) |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
431 |
Krieger Cassidy |
2005 |
|
VTV Freier Grund 2016 |
3,21 (+2,3) |
335 |
|
|
|
3,20 +1,9 |
3,21 +2,3 |
3,13 +1,5 |
|
|
|
|
|
19. |
339 |
Rudolf Pauline |
2005 |
|
CLV Siegerland |
3,04 (+1,0) |
312 |
|
|
|
3,00 +0,9 |
3,04 +1,0 |
2,98 +2,0 |
|
|
|
|
|
20. |
440 |
Schmidt Louisa |
2005 |
|
CVJM Siegen SG |
2,96 (+0,6) |
301 |
|
|
|
2,94 +0,4 |
2,96 +0,6 |
2,94 +1,2 |
|
|
|
|
|
|
448 |
Brockmann Leonie |
2005 |
|
TV Jahn Siegen |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
385 |
Bülow Clara |
2005 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
327 |
Klein Greta Luise |
2005 |
|
CLV Siegerland |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (3-K), Jugend W12 - Riege 6
Datum: 06.05.2017
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
406 |
Grafe Mia Joy |
2005 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
36,00 |
441 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
355 |
Homrighausen Marie |
2005 |
|
LG Wittgenstein |
34,00 |
425 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
365 |
Hochdörffer Lara |
2005 |
|
LG Wittgenstein |
34,00 |
425 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
314 |
Lorsbach Finja |
2005 |
|
LAG Siegen |
33,00 |
416 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
464 |
Wüst Selina Stephanie |
2005 |
|
TSV Siegen |
33,00 |
416 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
366 |
Keller Aaliyah Josephine |
2005 |
|
LG Wittgenstein |
31,00 |
399 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
386 |
Heide Jana |
2005 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
29,50 |
386 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
354 |
Herrmann Viviane Franziska |
2005 |
|
LG Wittgenstein |
29,00 |
382 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
456 |
Kake Fatoumata Yarie |
2005 |
|
TuS AdH Weidenau |
29,00 |
382 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
440 |
Schmidt Louisa |
2005 |
|
CVJM Siegen SG |
28,00 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
338 |
Siebel Neele Annabell |
2005 |
|
CLV Siegerland |
26,50 |
359 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
328 |
Jost Finja |
2005 |
|
CLV Siegerland |
25,00 |
345 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
478 |
Peter Judith |
2005 |
|
LG Wittgenstein |
25,00 |
345 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
405 |
Meiser Lorena |
2005 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
24,00 |
335 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
340 |
Sting Nele Marie |
2005 |
|
CLV Siegerland |
23,00 |
325 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
431 |
Krieger Cassidy |
2005 |
|
VTV Freier Grund 2016 |
18,50 |
277 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
430 |
Walter Jana |
2005 |
|
VTV Freier Grund 2016 |
18,00 |
272 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
304 |
Leube Lea-Sophie |
2005 |
|
LAG Siegen |
18,00 |
272 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
341 |
Scherer Lara |
2005 |
|
CLV Siegerland |
16,50 |
254 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
339 |
Rudolf Pauline |
2005 |
|
CLV Siegerland |
16,00 |
248 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
327 |
Klein Greta Luise |
2005 |
|
CLV Siegerland |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
448 |
Brockmann Leonie |
2005 |
|
TV Jahn Siegen |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
385 |
Bülow Clara |
2005 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (3-K), Jugend W13 - Riege 17
Datum: 06.05.2017
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
432 |
Grümbel Lara |
2004 |
|
CVJM Siegen SG |
10,81 |
445 |
|
2. |
384 |
Bechheim Amelie |
2004 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
10,93 |
433 |
|
3. |
326 |
Hussing Mara |
2004 |
|
CLV Siegerland |
11,05 |
422 |
|
4. |
433 |
Müller Karlotta |
2004 |
|
CVJM Siegen SG |
11,73 |
363 |
|
5. |
383 |
Bender Emma |
2004 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
11,87 |
351 |
|
6. |
434 |
Hoffmann Celine |
2004 |
|
CVJM Siegen SG |
13,40 |
242 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
381 |
Kroes Mia Marie |
2004 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
11,10 |
417 |
|
2. |
325 |
Ginsberg Vivian |
2004 |
|
CLV Siegerland |
11,38 |
392 |
|
3. |
324 |
Heidrich Lilly |
2004 |
|
CLV Siegerland |
11,90 |
349 |
|
4. |
382 |
Schlote Veronika |
2004 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
11,92 |
347 |
|
. |
323 |
Dors Lea |
2004 |
|
CLV Siegerland |
ab. |
0 |
|
Hochsprung (4-K), Jugend W13 - Riege 7
Datum: 06.05.2017
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,00 |
1,03 |
1,06 |
1,09 |
1,12 |
1,15 |
1,18 |
1,21 |
1,24 |
1,27 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
|
|
1. |
432 |
Grümbel Lara |
2004 |
|
CVJM Siegen SG |
1,33 |
400 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
XO |
XO |
X |
|
|
|
|
|
2. |
381 |
Kroes Mia Marie |
2004 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,33 |
400 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
3. |
326 |
Hussing Mara |
2004 |
|
CLV Siegerland |
1,33 |
400 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
XO |
O |
O |
XXO |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
4. |
325 |
Ginsberg Vivian |
2004 |
|
CLV Siegerland |
1,21 |
322 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
383 |
Bender Emma |
2004 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,21 |
322 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
324 |
Heidrich Lilly |
2004 |
|
CLV Siegerland |
1,15 |
281 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (3-K), Jugend W13 - Riege 7
Datum: 06.05.2017
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
326 |
Hussing Mara |
2004 |
|
CLV Siegerland |
4,43 (+0,5) |
486 |
|
|
|
4,43 +0,5 |
3,99 +1,0 |
3,98 +1,5 |
|
|
|
|
|
2. |
381 |
Kroes Mia Marie |
2004 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,36 (+3,3) |
478 |
|
|
|
4,36 +3,3 |
4,18 +1,9 |
4,17 +1,6 |
|
|
|
|
|
3. |
384 |
Bechheim Amelie |
2004 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,34 (+2,0) |
475 |
|
|
|
4,34 +2,0 |
4,03 +0,9 |
3,84 +2,3 |
|
|
|
|
|
4. |
432 |
Grümbel Lara |
2004 |
|
CVJM Siegen SG |
4,25 (+2,4) |
465 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
433 |
Müller Karlotta |
2004 |
|
CVJM Siegen SG |
3,79 (+1,5) |
410 |
|
|
|
3,63 +3,1 |
3,79 +1,5 |
3,77 +1,4 |
|
|
|
|
|
6. |
324 |
Heidrich Lilly |
2004 |
|
CLV Siegerland |
3,77 (-0,5) |
407 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
383 |
Bender Emma |
2004 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,68 (+1,1) |
396 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
382 |
Schlote Veronika |
2004 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,56 (+2,3) |
381 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
434 |
Hoffmann Celine |
2004 |
|
CVJM Siegen SG |
2,99 (+2,2) |
305 |
|
|
|
2,99 +2,2 |
2,98 +1,0 |
2,96 +0,4 |
|
|
|
|
|
|
325 |
Ginsberg Vivian |
2004 |
|
CLV Siegerland |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
323 |
Dors Lea |
2004 |
|
CLV Siegerland |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (3-K), Jugend W13 - Riege 7
Datum: 06.05.2017
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
433 |
Müller Karlotta |
2004 |
|
CVJM Siegen SG |
35,50 |
437 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
432 |
Grümbel Lara |
2004 |
|
CVJM Siegen SG |
33,50 |
420 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
381 |
Kroes Mia Marie |
2004 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
29,50 |
386 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
434 |
Hoffmann Celine |
2004 |
|
CVJM Siegen SG |
26,50 |
359 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
326 |
Hussing Mara |
2004 |
|
CLV Siegerland |
23,50 |
330 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
382 |
Schlote Veronika |
2004 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
23,00 |
325 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
384 |
Bechheim Amelie |
2004 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
21,00 |
304 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
325 |
Ginsberg Vivian |
2004 |
|
CLV Siegerland |
21,00 |
304 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
324 |
Heidrich Lilly |
2004 |
|
CLV Siegerland |
20,00 |
294 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
383 |
Bender Emma |
2004 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
19,00 |
283 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
323 |
Dors Lea |
2004 |
|
CLV Siegerland |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (4-K), Jugend W14 - Riege 10
Datum: 06.05.2017
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,9 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
2. |
415 |
Born Carina |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
14,15 |
466 |
|
3. |
412 |
Mohammed Kathrin |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
14,75 |
422 |
|
aW |
467 |
Tagbo Alyssa |
2003 |
|
OSC 04 Rheinhausen |
13,44 |
523 |
|
. |
343 |
Hof Hannah |
2003 |
|
CLV Siegerland |
ab. |
0 |
|
. |
442 |
Saßmann Merle |
2003 |
|
CVJM Siegen SG |
ab. |
0 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
410 |
Schlachta Alica |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
13,61 |
509 |
|
2. |
451 |
Medjic Amina |
2003 |
|
TV Jahn Siegen |
14,05 |
474 |
|
3. |
342 |
Wagener Ulla |
2003 |
|
CLV Siegerland |
14,27 |
457 |
|
4. |
441 |
Müller Annika |
2003 |
|
CVJM Siegen SG |
14,31 |
454 |
|
5. |
369 |
Böhl Malin |
2003 |
|
LG Wittgenstein |
14,34 |
452 |
|
800m (7-K), Jugend W14 - Riege 8
Datum: 07.05.2017
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
410 |
Schlachta Alica |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2:47,65 |
424 |
|
2. |
415 |
Born Carina |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2:48,62 |
420 |
|
3. |
412 |
Mohammed Kathrin |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3:12,88 |
328 |
|
aW |
467 |
Tagbo Alyssa |
2003 |
|
OSC 04 Rheinhausen |
2:47,53 |
425 |
|
80m Hürden (7-K), Jugend W14 - Riege 8
Datum: 07.05.2017
Finale |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
412 |
Mohammed Kathrin |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
15,20 |
417 |
|
2. |
415 |
Born Carina |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
16,37 |
368 |
|
3. |
410 |
Schlachta Alica |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
16,62 |
359 |
|
aW |
467 |
Tagbo Alyssa |
2003 |
|
OSC 04 Rheinhausen |
14,09 |
470 |
|
. |
369 |
Böhl Malin |
2003 |
|
LG Wittgenstein |
ab. |
0 |
|
Hochsprung (4-K), Jugend W14 - Riege 8
Datum: 06.05.2017
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,12 |
1,15 |
1,18 |
1,21 |
1,24 |
1,27 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
|
|
1. |
415 |
Born Carina |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,42 |
457 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
342 |
Wagener Ulla |
2003 |
|
CLV Siegerland |
1,42 |
457 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
369 |
Böhl Malin |
2003 |
|
LG Wittgenstein |
1,39 |
438 |
|
|
|
- |
- |
- |
O |
O |
O |
XO |
O |
O |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
412 |
Mohammed Kathrin |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,36 |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
441 |
Müller Annika |
2003 |
|
CVJM Siegen SG |
1,27 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
451 |
Medjic Amina |
2003 |
|
TV Jahn Siegen |
1,27 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
410 |
Schlachta Alica |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,27 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
343 |
Hof Hannah |
2003 |
|
CLV Siegerland |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
416 |
Bahr Sophie |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
414 |
Yazar Gizem |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
467 |
Tagbo Alyssa |
2003 |
|
OSC 04 Rheinhausen |
1,51 |
511 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
442 |
Saßmann Merle |
2003 |
|
CVJM Siegen SG |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (4-K), Jugend W14 - Riege 8
Datum: 06.05.2017
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
415 |
Born Carina |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,72 (+2,5) |
518 |
|
|
|
4,55 +0,9 |
4,72 +2,5 |
4,60 +0,0 |
|
|
|
|
|
2. |
369 |
Böhl Malin |
2003 |
|
LG Wittgenstein |
4,62 (+1,8) |
507 |
|
|
|
4,62 +1,8 |
4,59 +3,5 |
4,58 +1,4 |
|
|
|
|
|
3. |
342 |
Wagener Ulla |
2003 |
|
CLV Siegerland |
4,42 (+3,1) |
485 |
|
|
|
4,10 +1,7 |
4,42 +3,1 |
4,22 +0,5 |
|
|
|
|
|
4. |
451 |
Medjic Amina |
2003 |
|
TV Jahn Siegen |
4,37 (+1,0) |
479 |
|
|
|
4,08 +0,4 |
4,37 +1,0 |
4,21 +1,2 |
|
|
|
|
|
5. |
410 |
Schlachta Alica |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,24 (+1,7) |
464 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
412 |
Mohammed Kathrin |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,12 (+1,7) |
450 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
441 |
Müller Annika |
2003 |
|
CVJM Siegen SG |
4,04 (+2,1) |
440 |
|
|
|
4,04 +2,1 |
3,83 +0,0 |
3,94 +1,4 |
|
|
|
|
|
aW |
467 |
Tagbo Alyssa |
2003 |
|
OSC 04 Rheinhausen |
4,72 (+1,1) |
518 |
|
|
|
4,72 +1,1 |
4,37 +2,1 |
3,55 +0,9 |
|
|
|
|
|
|
343 |
Hof Hannah |
2003 |
|
CLV Siegerland |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
442 |
Saßmann Merle |
2003 |
|
CVJM Siegen SG |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (4-K), Jugend W14 - Riege 8
Datum: 06.05.2017
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
369 |
Böhl Malin |
2003 |
|
LG Wittgenstein |
9,50 |
453 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
451 |
Medjic Amina |
2003 |
|
TV Jahn Siegen |
9,36 |
447 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
412 |
Mohammed Kathrin |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,56 |
413 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
415 |
Born Carina |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,39 |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
410 |
Schlachta Alica |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
6,81 |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
441 |
Müller Annika |
2003 |
|
CVJM Siegen SG |
6,11 |
299 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
342 |
Wagener Ulla |
2003 |
|
CLV Siegerland |
5,19 |
251 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
467 |
Tagbo Alyssa |
2003 |
|
OSC 04 Rheinhausen |
11,58 |
533 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
343 |
Hof Hannah |
2003 |
|
CLV Siegerland |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
442 |
Saßmann Merle |
2003 |
|
CVJM Siegen SG |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (7-K), Jugend W14 - Riege 8
Datum: 07.05.2017
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
415 |
Born Carina |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
32,19 |
518 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
412 |
Mohammed Kathrin |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
17,80 |
375 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
410 |
Schlachta Alica |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
16,52 |
359 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
467 |
Tagbo Alyssa |
2003 |
|
OSC 04 Rheinhausen |
29,99 |
499 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
411 |
Minor Alisa |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
369 |
Böhl Malin |
2003 |
|
LG Wittgenstein |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
413 |
Knott Alica Melina |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (4-K), Jugend W15 - Riege 9
Datum: 06.05.2017
Lauf 1 von 3 |
Wind: -2,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
346 |
Hartmann Sophia |
2002 |
|
CLV Siegerland |
13,95 |
482 |
|
2. |
370 |
Schmidt Milena |
2002 |
|
LG Wittgenstein |
14,17 |
465 |
|
3. |
347 |
Kalcher Linda |
2002 |
|
CLV Siegerland |
14,65 |
429 |
|
4. |
417 |
Daginnus Jolina |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
15,00 |
405 |
|
5. |
418 |
Kirschey Laura |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
15,09 |
399 |
|
. |
345 |
Müller Julia Marie |
2002 |
|
CLV Siegerland |
ab. |
0 |
|
Lauf 2 von 3 |
Wind: +0,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
461 |
Saßmann Mara |
2002 |
|
TuS AdH Weidenau |
14,29 |
456 |
|
2. |
452 |
Jungnitz Philine |
2002 |
|
TV Jahn Siegen |
14,40 |
447 |
|
3. |
316 |
Klaes Lisa Marie |
2002 |
|
LAG Siegen |
14,41 |
447 |
|
4. |
344 |
Ohrndorf Lisa |
2002 |
|
CLV Siegerland |
14,61 |
432 |
|
5. |
460 |
Alpagut Sara |
2002 |
|
TuS AdH Weidenau |
14,61 |
432 |
|
6. |
348 |
Wagener Lene |
2002 |
|
CLV Siegerland |
14,72 |
424 |
|
Lauf 3 von 3 |
Wind: -0,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
372 |
Dickel Lea Emelie |
2002 |
|
LG Wittgenstein |
13,37 |
529 |
|
2. |
420 |
Stein Antonia |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
15,19 |
392 |
|
3. |
419 |
Bender Hannah |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
15,31 |
384 |
|
. |
371 |
Zumrodde Franziska |
2002 |
|
LG Wittgenstein |
ab. |
0 |
|
800m (7-K), Jugend W15 - Riege 9
Datum: 07.05.2017
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
348 |
Wagener Lene |
2002 |
|
CLV Siegerland |
2:48,13 |
422 |
|
2. |
370 |
Schmidt Milena |
2002 |
|
LG Wittgenstein |
2:49,25 |
417 |
|
3. |
346 |
Hartmann Sophia |
2002 |
|
CLV Siegerland |
2:49,85 |
415 |
|
4. |
347 |
Kalcher Linda |
2002 |
|
CLV Siegerland |
2:57,75 |
382 |
|
5. |
420 |
Stein Antonia |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3:11,53 |
332 |
|
6. |
344 |
Ohrndorf Lisa |
2002 |
|
CLV Siegerland |
3:12,96 |
328 |
|
7. |
419 |
Bender Hannah |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3:17,75 |
312 |
|
. |
418 |
Kirschey Laura |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
aufg. |
0 |
|
. |
417 |
Daginnus Jolina |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
aufg. |
0 |
|
80m Hürden (7-K), Jugend W15 - Riege 9
Datum: 07.05.2017
Lauf 1 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: -0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
346 |
Hartmann Sophia |
2002 |
|
CLV Siegerland |
14,67 |
441 |
|
2. |
418 |
Kirschey Laura |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
14,87 |
432 |
|
3. |
420 |
Stein Antonia |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
14,92 |
429 |
|
4. |
348 |
Wagener Lene |
2002 |
|
CLV Siegerland |
16,56 |
361 |
|
5. |
419 |
Bender Hannah |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
17,12 |
341 |
|
Lauf 2 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: -0,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
370 |
Schmidt Milena |
2002 |
|
LG Wittgenstein |
14,86 |
432 |
|
2. |
347 |
Kalcher Linda |
2002 |
|
CLV Siegerland |
15,54 |
402 |
|
3. |
417 |
Daginnus Jolina |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
15,80 |
391 |
|
4. |
344 |
Ohrndorf Lisa |
2002 |
|
CLV Siegerland |
16,85 |
350 |
|
Hochsprung (4-K), Jugend W15 - Riege 9
Datum: 06.05.2017
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,12 |
1,15 |
1,18 |
1,21 |
1,24 |
1,27 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
|
|
1. |
372 |
Dickel Lea Emelie |
2002 |
|
LG Wittgenstein |
1,48 |
493 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
2. |
461 |
Saßmann Mara |
2002 |
|
TuS AdH Weidenau |
1,45 |
475 |
|
|
|
O |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
3. |
344 |
Ohrndorf Lisa |
2002 |
|
CLV Siegerland |
1,45 |
475 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
XO |
XO |
XXO |
X |
|
|
|
|
|
|
4. |
346 |
Hartmann Sophia |
2002 |
|
CLV Siegerland |
1,42 |
457 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
348 |
Wagener Lene |
2002 |
|
CLV Siegerland |
1,39 |
438 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
XO |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
418 |
Kirschey Laura |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,33 |
400 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
417 |
Daginnus Jolina |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,33 |
400 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
347 |
Kalcher Linda |
2002 |
|
CLV Siegerland |
1,30 |
381 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
316 |
Klaes Lisa Marie |
2002 |
|
LAG Siegen |
1,30 |
381 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
420 |
Stein Antonia |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,24 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
419 |
Bender Hannah |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,24 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
460 |
Alpagut Sara |
2002 |
|
TuS AdH Weidenau |
1,21 |
322 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
370 |
Schmidt Milena |
2002 |
|
LG Wittgenstein |
1,18 |
302 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
452 |
Jungnitz Philine |
2002 |
|
TV Jahn Siegen |
1,18 |
302 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
345 |
Müller Julia Marie |
2002 |
|
CLV Siegerland |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
371 |
Zumrodde Franziska |
2002 |
|
LG Wittgenstein |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (4-K), Jugend W15 - Riege 9
Datum: 06.05.2017
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
372 |
Dickel Lea Emelie |
2002 |
|
LG Wittgenstein |
4,91 (+3,6) |
539 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
346 |
Hartmann Sophia |
2002 |
|
CLV Siegerland |
4,84 (+1,5) |
531 |
|
|
|
4,84 +1,5 |
4,65 +2,1 |
4,62 +1,8 |
|
|
|
|
|
3. |
370 |
Schmidt Milena |
2002 |
|
LG Wittgenstein |
4,63 (+1,9) |
508 |
|
|
|
4,63 +1,9 |
4,40 +1,5 |
4,58 +1,1 |
|
|
|
|
|
4. |
316 |
Klaes Lisa Marie |
2002 |
|
LAG Siegen |
4,46 (+1,4) |
489 |
|
|
|
4,25 +1,7 |
4,10 +1,1 |
4,46 +1,4 |
|
|
|
|
|
5. |
461 |
Saßmann Mara |
2002 |
|
TuS AdH Weidenau |
4,44 (+1,2) |
487 |
|
|
|
4,24 +0,7 |
4,44 +1,2 |
4,44 +1,9 |
|
|
|
|
|
6. |
418 |
Kirschey Laura |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,32 (+0,9) |
473 |
|
|
|
3,86 +3,1 |
4,32 +0,9 |
4,24 +0,8 |
|
|
|
|
|
7. |
460 |
Alpagut Sara |
2002 |
|
TuS AdH Weidenau |
4,20 (+1,2) |
459 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
344 |
Ohrndorf Lisa |
2002 |
|
CLV Siegerland |
4,18 (+1,5) |
457 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
420 |
Stein Antonia |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,16 (+0,6) |
454 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
348 |
Wagener Lene |
2002 |
|
CLV Siegerland |
4,13 (+1,5) |
451 |
|
|
|
4,01 +0,7 |
4,13 +1,5 |
3,92 +2,7 |
|
|
|
|
|
11. |
419 |
Bender Hannah |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,13 (+0,7) |
451 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
452 |
Jungnitz Philine |
2002 |
|
TV Jahn Siegen |
4,10 (+2,0) |
447 |
|
|
|
3,84 +0,3 |
3,77 +1,6 |
4,10 +2,0 |
|
|
|
|
|
13. |
417 |
Daginnus Jolina |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,91 (+2,5) |
424 |
|
|
|
3,82 +1,4 |
3,91 +2,5 |
3,81 -0,2 |
|
|
|
|
|
14. |
347 |
Kalcher Linda |
2002 |
|
CLV Siegerland |
3,86 (+2,9) |
418 |
|
|
|
3,86 +2,9 |
3,78 +1,4 |
2,76 +0,5 |
|
|
|
|
|
|
345 |
Müller Julia Marie |
2002 |
|
CLV Siegerland |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
371 |
Zumrodde Franziska |
2002 |
|
LG Wittgenstein |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (4-K), Jugend W15 - Riege 9
Datum: 06.05.2017
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
372 |
Dickel Lea Emelie |
2002 |
|
LG Wittgenstein |
11,40 |
526 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
347 |
Kalcher Linda |
2002 |
|
CLV Siegerland |
9,64 |
458 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
418 |
Kirschey Laura |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
9,36 |
447 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
346 |
Hartmann Sophia |
2002 |
|
CLV Siegerland |
8,69 |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
419 |
Bender Hannah |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,61 |
415 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
461 |
Saßmann Mara |
2002 |
|
TuS AdH Weidenau |
8,46 |
409 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
420 |
Stein Antonia |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
7,85 |
382 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
370 |
Schmidt Milena |
2002 |
|
LG Wittgenstein |
7,51 |
367 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
316 |
Klaes Lisa Marie |
2002 |
|
LAG Siegen |
7,29 |
357 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
460 |
Alpagut Sara |
2002 |
|
TuS AdH Weidenau |
7,17 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
452 |
Jungnitz Philine |
2002 |
|
TV Jahn Siegen |
6,77 |
332 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
417 |
Daginnus Jolina |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,95 |
291 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
344 |
Ohrndorf Lisa |
2002 |
|
CLV Siegerland |
5,31 |
257 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
348 |
Wagener Lene |
2002 |
|
CLV Siegerland |
4,70 |
223 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
345 |
Müller Julia Marie |
2002 |
|
CLV Siegerland |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
371 |
Zumrodde Franziska |
2002 |
|
LG Wittgenstein |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (7-K), Jugend W15 - Riege 9
Datum: 07.05.2017
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
420 |
Stein Antonia |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
21,27 |
414 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
370 |
Schmidt Milena |
2002 |
|
LG Wittgenstein |
20,05 |
400 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
346 |
Hartmann Sophia |
2002 |
|
CLV Siegerland |
18,08 |
378 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
417 |
Daginnus Jolina |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
17,78 |
374 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
418 |
Kirschey Laura |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
17,09 |
366 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
347 |
Kalcher Linda |
2002 |
|
CLV Siegerland |
15,26 |
344 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
344 |
Ohrndorf Lisa |
2002 |
|
CLV Siegerland |
14,46 |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
419 |
Bender Hannah |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
14,07 |
328 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
348 |
Wagener Lene |
2002 |
|
CLV Siegerland |
9,79 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
371 |
Zumrodde Franziska |
2002 |
|
LG Wittgenstein |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
345 |
Müller Julia Marie |
2002 |
|
CLV Siegerland |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Kinder M10 - Riege 16
Datum: 07.05.2017
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
377 |
Hamann Lukas |
2007 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,29 |
324 |
|
2. |
301 |
Lang David |
2007 |
|
LAG Siegen |
8,48 |
305 |
|
3. |
378 |
Kroes Levan Luca |
2007 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,51 |
302 |
|
. |
321 |
Ising Falko |
2007 |
|
CLV Siegerland |
ab. |
0 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
429 |
Rupp Arvid |
2007 |
|
VTV Freier Grund 2016 |
8,34 |
319 |
|
2. |
302 |
Schneider Felix |
2007 |
|
LAG Siegen |
9,09 |
247 |
|
3. |
303 |
Pacelt Silas |
2007 |
|
LAG Siegen |
9,15 |
242 |
|
. |
322 |
Hagemons Leon |
2007 |
|
CLV Siegerland |
ab. |
0 |
|
Hochsprung (4-K), Kinder M10 - Riege 10
Datum: 07.05.2017
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
0,88 |
0,91 |
0,94 |
0,97 |
1,00 |
1,03 |
1,06 |
1,09 |
1,12 |
1,15 |
1,18 |
1,21 |
|
|
1. |
378 |
Kroes Levan Luca |
2007 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,03 |
217 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
301 |
Lang David |
2007 |
|
LAG Siegen |
1,00 |
198 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
377 |
Hamann Lukas |
2007 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
0,94 |
160 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
321 |
Ising Falko |
2007 |
|
CLV Siegerland |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder M10 - Riege 10
Datum: 07.05.2017
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
378 |
Kroes Levan Luca |
2007 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
32,00 |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
429 |
Rupp Arvid |
2007 |
|
VTV Freier Grund 2016 |
30,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
302 |
Schneider Felix |
2007 |
|
LAG Siegen |
26,50 |
213 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
301 |
Lang David |
2007 |
|
LAG Siegen |
21,50 |
166 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
303 |
Pacelt Silas |
2007 |
|
LAG Siegen |
20,00 |
152 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
377 |
Hamann Lukas |
2007 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
16,50 |
114 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
322 |
Hagemons Leon |
2007 |
|
CLV Siegerland |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
321 |
Ising Falko |
2007 |
|
CLV Siegerland |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder M10 - Riege 10
Datum: 07.05.2017
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
429 |
Rupp Arvid |
2007 |
|
VTV Freier Grund 2016 |
3,57 |
337 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
322 |
Hagemons Leon |
2007 |
|
CLV Siegerland |
3,57 |
337 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
301 |
Lang David |
2007 |
|
LAG Siegen |
3,44 |
321 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
378 |
Kroes Levan Luca |
2007 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,34 |
309 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
302 |
Schneider Felix |
2007 |
|
LAG Siegen |
3,30 |
304 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
377 |
Hamann Lukas |
2007 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,28 |
301 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
303 |
Pacelt Silas |
2007 |
|
LAG Siegen |
3,20 |
291 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
321 |
Ising Falko |
2007 |
|
CLV Siegerland |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Kinder M11 - Riege 15
Datum: 07.05.2017
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
465 |
Kostic Nik |
2006 |
|
TSV Siegen |
8,45 |
308 |
|
1. |
421 |
Schöler Malte |
2006 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,45 |
308 |
|
3. |
317 |
Sauerwald Anton |
2006 |
|
LAG Siegen |
8,48 |
305 |
|
4. |
453 |
Jungnitz Lauri |
2006 |
|
TV Jahn Siegen |
8,78 |
276 |
|
. |
318 |
Mager Till |
2006 |
|
LAG Siegen |
ab. |
0 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
374 |
Kasusch Lukas |
2006 |
|
LG Wittgenstein |
7,68 |
394 |
|
2. |
424 |
Ernst Dennis |
2006 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,22 |
332 |
|
3. |
373 |
Lamb Micha |
2006 |
|
LG Wittgenstein |
8,48 |
305 |
|
4. |
466 |
Saranovic Mirnes |
2006 |
|
TSV Siegen |
8,60 |
293 |
|
5. |
422 |
Nötzel Luca |
2006 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,93 |
262 |
|
. |
423 |
Wenner Nik |
2006 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
0 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
443 |
Werner Elias |
2006 |
|
CVJM Siegen SG |
8,39 |
314 |
|
2. |
350 |
Ginsberg Finn |
2006 |
|
CLV Siegerland |
8,85 |
269 |
|
. |
349 |
Reinsch Moritz |
2006 |
|
CLV Siegerland |
ab. |
0 |
|
Hochsprung (4-K), Kinder M11 - Riege 11
Datum: 07.05.2017
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
0,88 |
0,91 |
0,94 |
0,97 |
1,00 |
1,03 |
1,06 |
1,09 |
1,12 |
1,15 |
1,18 |
1,21 |
1,24 |
1,27 |
1,27 |
1,30 |
|
|
1. |
465 |
Kostic Nik |
2006 |
|
TSV Siegen |
1,27 |
357 |
|
|
|
O |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
XO |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
2. |
374 |
Kasusch Lukas |
2006 |
|
LG Wittgenstein |
1,18 |
306 |
|
|
|
O |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XXO |
O |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
421 |
Schöler Malte |
2006 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,18 |
306 |
|
|
|
O |
O |
- |
O |
O |
- |
O |
O |
XO |
XO |
XXO |
X |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
443 |
Werner Elias |
2006 |
|
CVJM Siegen SG |
1,15 |
289 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
XO |
XO |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
424 |
Ernst Dennis |
2006 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,12 |
271 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
350 |
Ginsberg Finn |
2006 |
|
CLV Siegerland |
1,12 |
271 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
423 |
Wenner Nik |
2006 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
349 |
Reinsch Moritz |
2006 |
|
CLV Siegerland |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
318 |
Mager Till |
2006 |
|
LAG Siegen |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder M11 - Riege 11
Datum: 07.05.2017
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
421 |
Schöler Malte |
2006 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
37,00 |
298 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
424 |
Ernst Dennis |
2006 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
36,50 |
294 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
317 |
Sauerwald Anton |
2006 |
|
LAG Siegen |
33,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
443 |
Werner Elias |
2006 |
|
CVJM Siegen SG |
32,50 |
263 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
350 |
Ginsberg Finn |
2006 |
|
CLV Siegerland |
32,00 |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
465 |
Kostic Nik |
2006 |
|
TSV Siegen |
31,50 |
255 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
466 |
Saranovic Mirnes |
2006 |
|
TSV Siegen |
31,00 |
251 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
374 |
Kasusch Lukas |
2006 |
|
LG Wittgenstein |
30,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
373 |
Lamb Micha |
2006 |
|
LG Wittgenstein |
28,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
453 |
Jungnitz Lauri |
2006 |
|
TV Jahn Siegen |
22,50 |
176 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
422 |
Nötzel Luca |
2006 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
16,50 |
114 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
318 |
Mager Till |
2006 |
|
LAG Siegen |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
423 |
Wenner Nik |
2006 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
349 |
Reinsch Moritz |
2006 |
|
CLV Siegerland |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder M11 - Riege 11
Datum: 07.05.2017
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
374 |
Kasusch Lukas |
2006 |
|
LG Wittgenstein |
4,09 |
398 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
424 |
Ernst Dennis |
2006 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,96 |
383 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
421 |
Schöler Malte |
2006 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,83 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
443 |
Werner Elias |
2006 |
|
CVJM Siegen SG |
3,82 |
367 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
466 |
Saranovic Mirnes |
2006 |
|
TSV Siegen |
3,80 |
364 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
465 |
Kostic Nik |
2006 |
|
TSV Siegen |
3,75 |
359 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
317 |
Sauerwald Anton |
2006 |
|
LAG Siegen |
3,55 |
335 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
373 |
Lamb Micha |
2006 |
|
LG Wittgenstein |
3,51 |
330 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
350 |
Ginsberg Finn |
2006 |
|
CLV Siegerland |
3,34 |
309 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
453 |
Jungnitz Lauri |
2006 |
|
TV Jahn Siegen |
3,32 |
306 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
422 |
Nötzel Luca |
2006 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,24 |
296 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
423 |
Wenner Nik |
2006 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
349 |
Reinsch Moritz |
2006 |
|
CLV Siegerland |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
318 |
Mager Till |
2006 |
|
LAG Siegen |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder M8 - Riege 1
Datum: 06.05.2017 Beginn: 13:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
368 |
Harth Ferdinand |
2009 |
|
LG Wittgenstein |
9,97 |
177 |
|
2. |
409 |
Chun Tian-Lee |
2009 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
10,74 |
125 |
|
. |
315 |
Tikdemir Enes |
2009 |
|
LAG Siegen |
ab. |
0 |
|
Schlagballwurf, Kinder M8 - Riege 1
Datum: 06.05.2017 Beginn: 16:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
368 |
Harth Ferdinand |
2009 |
|
LG Wittgenstein |
18,50 |
136 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
409 |
Chun Tian-Lee |
2009 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
12,50 |
66 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
315 |
Tikdemir Enes |
2009 |
|
LAG Siegen |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder M8 - Riege 20
Datum: 06.05.2017 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
368 |
Harth Ferdinand |
2009 |
|
LG Wittgenstein |
2,88 |
249 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
409 |
Chun Tian-Lee |
2009 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2,20 |
152 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
315 |
Tikdemir Enes |
2009 |
|
LAG Siegen |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder M9 - Riege 19
Datum: 06.05.2017 Beginn: 13:45
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
332 |
Becker Janis |
2008 |
|
CLV Siegerland |
8,61 |
292 |
|
2. |
307 |
Eich Jaron |
2008 |
|
LAG Siegen |
8,75 |
278 |
|
3. |
309 |
Dornseifer Lennart |
2008 |
|
LAG Siegen |
8,91 |
264 |
|
4. |
306 |
Dornseifer Mats |
2008 |
|
LAG Siegen |
9,39 |
222 |
|
. |
308 |
Hoffmann Erik |
2008 |
|
LAG Siegen |
ab. |
0 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
360 |
Dickel Malte Marek |
2008 |
|
LG Wittgenstein |
8,59 |
294 |
|
2. |
334 |
van Burck Fabian |
2008 |
|
CLV Siegerland |
9,21 |
237 |
|
3. |
359 |
Latt Aaron |
2008 |
|
LG Wittgenstein |
9,29 |
230 |
|
4. |
462 |
Gereis Felix |
2008 |
|
TSV Siegen |
9,91 |
181 |
|
5. |
333 |
Honig Luca |
2008 |
|
CLV Siegerland |
10,05 |
171 |
|
Schlagballwurf, Kinder M9 - Riege 19
Datum: 06.05.2017 Beginn: 16:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
306 |
Dornseifer Mats |
2008 |
|
LAG Siegen |
31,50 |
255 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
309 |
Dornseifer Lennart |
2008 |
|
LAG Siegen |
26,00 |
209 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
359 |
Latt Aaron |
2008 |
|
LG Wittgenstein |
25,00 |
200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
360 |
Dickel Malte Marek |
2008 |
|
LG Wittgenstein |
21,50 |
166 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
334 |
van Burck Fabian |
2008 |
|
CLV Siegerland |
20,00 |
152 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
333 |
Honig Luca |
2008 |
|
CLV Siegerland |
19,50 |
146 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
462 |
Gereis Felix |
2008 |
|
TSV Siegen |
19,00 |
141 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
332 |
Becker Janis |
2008 |
|
CLV Siegerland |
14,50 |
91 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
307 |
Eich Jaron |
2008 |
|
LAG Siegen |
13,00 |
73 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
308 |
Hoffmann Erik |
2008 |
|
LAG Siegen |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder M9 - Riege 19
Datum: 06.05.2017 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
360 |
Dickel Malte Marek |
2008 |
|
LG Wittgenstein |
3,28 |
301 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
307 |
Eich Jaron |
2008 |
|
LAG Siegen |
3,25 |
297 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
332 |
Becker Janis |
2008 |
|
CLV Siegerland |
3,21 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
306 |
Dornseifer Mats |
2008 |
|
LAG Siegen |
3,21 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
309 |
Dornseifer Lennart |
2008 |
|
LAG Siegen |
3,11 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
359 |
Latt Aaron |
2008 |
|
LG Wittgenstein |
3,06 |
273 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
334 |
van Burck Fabian |
2008 |
|
CLV Siegerland |
2,91 |
253 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
462 |
Gereis Felix |
2008 |
|
TSV Siegen |
2,76 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
333 |
Honig Luca |
2008 |
|
CLV Siegerland |
2,67 |
220 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
308 |
Hoffmann Erik |
2008 |
|
LAG Siegen |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Kinder W10 - Riege 18
Datum: 07.05.2017
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
336 |
Bergmann Kiara |
2007 |
|
CLV Siegerland |
8,30 |
360 |
|
2. |
364 |
Lange Fiona |
2007 |
|
LG Wittgenstein |
8,66 |
322 |
|
3. |
337 |
Voigt Paula |
2007 |
|
CLV Siegerland |
8,75 |
313 |
|
4. |
313 |
Leube Luisa |
2007 |
|
LAG Siegen |
8,77 |
311 |
|
5. |
402 |
Philipp Anna Alina |
2007 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
9,85 |
216 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
459 |
Piwowarski Anna |
2007 |
|
TuS AdH Weidenau |
8,66 |
322 |
|
2. |
463 |
Rueckes Tabitha |
2007 |
|
TSV Siegen |
8,69 |
319 |
|
3. |
403 |
Hinkel Mara |
2007 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,94 |
294 |
|
4. |
404 |
Grinke Celina |
2007 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
9,09 |
280 |
|
. |
439 |
Schäfer Merle |
2007 |
|
CVJM Siegen SG |
ab. |
0 |
|
Hochsprung (4-K), Kinder W10 - Riege 12
Datum: 07.05.2017
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
0,88 |
0,91 |
0,94 |
0,97 |
1,00 |
1,03 |
1,06 |
1,09 |
1,12 |
1,15 |
1,18 |
1,21 |
1,24 |
1,27 |
|
|
1. |
403 |
Hinkel Mara |
2007 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,09 |
240 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
337 |
Voigt Paula |
2007 |
|
CLV Siegerland |
1,09 |
240 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
336 |
Bergmann Kiara |
2007 |
|
CLV Siegerland |
1,00 |
175 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
404 |
Grinke Celina |
2007 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
0,97 |
153 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
402 |
Philipp Anna Alina |
2007 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
0,94 |
130 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder W10 - Riege 12
Datum: 07.05.2017
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
336 |
Bergmann Kiara |
2007 |
|
CLV Siegerland |
22,50 |
311 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
404 |
Grinke Celina |
2007 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
21,50 |
299 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
337 |
Voigt Paula |
2007 |
|
CLV Siegerland |
21,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
364 |
Lange Fiona |
2007 |
|
LG Wittgenstein |
19,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
459 |
Piwowarski Anna |
2007 |
|
TuS AdH Weidenau |
17,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
313 |
Leube Luisa |
2007 |
|
LAG Siegen |
16,50 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
402 |
Philipp Anna Alina |
2007 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
16,50 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
403 |
Hinkel Mara |
2007 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
13,50 |
188 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
463 |
Rueckes Tabitha |
2007 |
|
TSV Siegen |
13,50 |
188 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
439 |
Schäfer Merle |
2007 |
|
CVJM Siegen SG |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder W10 - Riege 12
Datum: 07.05.2017
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
336 |
Bergmann Kiara |
2007 |
|
CLV Siegerland |
3,62 |
389 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
313 |
Leube Luisa |
2007 |
|
LAG Siegen |
3,60 |
386 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
364 |
Lange Fiona |
2007 |
|
LG Wittgenstein |
3,44 |
365 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
337 |
Voigt Paula |
2007 |
|
CLV Siegerland |
3,37 |
356 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
403 |
Hinkel Mara |
2007 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,34 |
352 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
463 |
Rueckes Tabitha |
2007 |
|
TSV Siegen |
3,30 |
347 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
404 |
Grinke Celina |
2007 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,14 |
326 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
459 |
Piwowarski Anna |
2007 |
|
TuS AdH Weidenau |
3,01 |
308 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
402 |
Philipp Anna Alina |
2007 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2,73 |
268 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
439 |
Schäfer Merle |
2007 |
|
CVJM Siegen SG |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Kinder W11 - Riege 17
Datum: 07.05.2017
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
428 |
Oster Annabel |
2006 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,60 |
328 |
|
2. |
444 |
Hermann Lea Marie |
2006 |
|
CVJM Siegen SG |
8,64 |
324 |
|
3. |
375 |
Marburger Bille |
2006 |
|
LG Wittgenstein |
8,76 |
312 |
|
4. |
426 |
Dickel Xenia |
2006 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,90 |
298 |
|
5. |
454 |
Leonhardt Ronja |
2006 |
|
TV Jahn Siegen |
8,97 |
291 |
|
6. |
427 |
Hoffmann Jule |
2006 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
9,38 |
254 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
447 |
Kupferoth Ella |
2006 |
|
CVJM Siegen SG |
8,20 |
371 |
|
2. |
445 |
Engel Lilly Rose |
2006 |
|
CVJM Siegen SG |
8,26 |
364 |
|
3. |
477 |
Kraus Emelie |
2006 |
|
CLV Siegerland |
8,90 |
298 |
|
4. |
446 |
Mann Maja |
2006 |
|
CVJM Siegen SG |
9,52 |
243 |
|
. |
351 |
Heidrich Ylva |
2006 |
|
CLV Siegerland |
ab. |
0 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
425 |
Schreiber Pia |
2006 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,10 |
382 |
|
2. |
449 |
Busch Anna Lena |
2006 |
|
TV Jahn Siegen |
8,67 |
321 |
|
3. |
329 |
Gräbener Isabella |
2006 |
|
CLV Siegerland |
8,71 |
317 |
|
4. |
435 |
Müller Florentine |
2006 |
|
CVJM Siegen SG |
8,72 |
316 |
|
5. |
455 |
Seifert Annika |
2006 |
|
TV Jahn Siegen |
8,92 |
296 |
|
Hochsprung (4-K), Kinder W11 - Riege 13
Datum: 07.05.2017
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
0,88 |
0,91 |
0,94 |
0,97 |
1,00 |
1,03 |
1,06 |
1,09 |
1,12 |
1,15 |
1,18 |
1,21 |
1,24 |
1,27 |
1,30 |
|
|
1. |
329 |
Gräbener Isabella |
2006 |
|
CLV Siegerland |
1,24 |
342 |
|
|
|
O |
O |
- |
O |
O |
O |
XO |
XO |
O |
O |
O |
O |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
2. |
444 |
Hermann Lea Marie |
2006 |
|
CVJM Siegen SG |
1,21 |
322 |
|
|
|
O |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XO |
O |
O |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
425 |
Schreiber Pia |
2006 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,18 |
302 |
|
|
|
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XO |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
428 |
Oster Annabel |
2006 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,15 |
281 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
477 |
Kraus Emelie |
2006 |
|
CLV Siegerland |
1,06 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
447 |
Kupferoth Ella |
2006 |
|
CVJM Siegen SG |
1,06 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
375 |
Marburger Bille |
2006 |
|
LG Wittgenstein |
1,03 |
197 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
435 |
Müller Florentine |
2006 |
|
CVJM Siegen SG |
1,00 |
175 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
427 |
Hoffmann Jule |
2006 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,00 |
175 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
351 |
Heidrich Ylva |
2006 |
|
CLV Siegerland |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
455 |
Seifert Annika |
2006 |
|
TV Jahn Siegen |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder W11 - Riege 13
Datum: 07.05.2017
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
455 |
Seifert Annika |
2006 |
|
TV Jahn Siegen |
31,50 |
410 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
428 |
Oster Annabel |
2006 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
28,50 |
379 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
444 |
Hermann Lea Marie |
2006 |
|
CVJM Siegen SG |
25,00 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
425 |
Schreiber Pia |
2006 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
24,50 |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
447 |
Kupferoth Ella |
2006 |
|
CVJM Siegen SG |
24,00 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
435 |
Müller Florentine |
2006 |
|
CVJM Siegen SG |
22,50 |
311 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
445 |
Engel Lilly Rose |
2006 |
|
CVJM Siegen SG |
21,50 |
299 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
375 |
Marburger Bille |
2006 |
|
LG Wittgenstein |
21,50 |
299 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
329 |
Gräbener Isabella |
2006 |
|
CLV Siegerland |
20,50 |
286 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
427 |
Hoffmann Jule |
2006 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
20,00 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
449 |
Busch Anna Lena |
2006 |
|
TV Jahn Siegen |
19,50 |
273 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
454 |
Leonhardt Ronja |
2006 |
|
TV Jahn Siegen |
18,50 |
260 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
426 |
Dickel Xenia |
2006 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
18,50 |
260 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
477 |
Kraus Emelie |
2006 |
|
CLV Siegerland |
17,00 |
240 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
446 |
Mann Maja |
2006 |
|
CVJM Siegen SG |
13,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
351 |
Heidrich Ylva |
2006 |
|
CLV Siegerland |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder W11 - Riege 13
Datum: 07.05.2017
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
425 |
Schreiber Pia |
2006 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,92 |
426 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
477 |
Kraus Emelie |
2006 |
|
CLV Siegerland |
3,65 |
392 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
447 |
Kupferoth Ella |
2006 |
|
CVJM Siegen SG |
3,61 |
387 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
435 |
Müller Florentine |
2006 |
|
CVJM Siegen SG |
3,59 |
385 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
445 |
Engel Lilly Rose |
2006 |
|
CVJM Siegen SG |
3,55 |
380 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
449 |
Busch Anna Lena |
2006 |
|
TV Jahn Siegen |
3,53 |
377 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
444 |
Hermann Lea Marie |
2006 |
|
CVJM Siegen SG |
3,52 |
376 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
375 |
Marburger Bille |
2006 |
|
LG Wittgenstein |
3,50 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
428 |
Oster Annabel |
2006 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,42 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
455 |
Seifert Annika |
2006 |
|
TV Jahn Siegen |
3,37 |
356 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
426 |
Dickel Xenia |
2006 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,26 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
329 |
Gräbener Isabella |
2006 |
|
CLV Siegerland |
3,06 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
427 |
Hoffmann Jule |
2006 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,01 |
308 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
454 |
Leonhardt Ronja |
2006 |
|
TV Jahn Siegen |
3,00 |
306 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
446 |
Mann Maja |
2006 |
|
CVJM Siegen SG |
2,83 |
283 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
351 |
Heidrich Ylva |
2006 |
|
CLV Siegerland |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder W8 - Riege 22
Datum: 06.05.2017 Beginn: 13:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
367 |
Paloji Luana |
2009 |
|
LG Wittgenstein |
9,65 |
232 |
|
2. |
408 |
Hinkel Selma |
2009 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
10,00 |
204 |
|
3. |
407 |
Chun Tara-Lee |
2009 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
10,96 |
138 |
|
Schlagballwurf, Kinder W8 - Riege 22
Datum: 06.05.2017 Beginn: 16:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
367 |
Paloji Luana |
2009 |
|
LG Wittgenstein |
12,50 |
173 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
408 |
Hinkel Selma |
2009 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
12,00 |
164 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
407 |
Chun Tara-Lee |
2009 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
10,50 |
139 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder W8 - Riege 22
Datum: 06.05.2017 Beginn: 13:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
367 |
Paloji Luana |
2009 |
|
LG Wittgenstein |
2,80 |
278 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
408 |
Hinkel Selma |
2009 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2,53 |
238 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
407 |
Chun Tara-Lee |
2009 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,86 |
129 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder W9 - Riege 21
Datum: 06.05.2017 Beginn: 13:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
320 |
Gast Clara |
2008 |
|
CLV Siegerland |
8,57 |
331 |
|
2. |
300 |
Lecher Jana |
2008 |
|
LAG Siegen |
8,94 |
294 |
|
3. |
479 |
Stockschläder Sarah |
2008 |
|
LG Wittgenstein |
9,36 |
256 |
|
4. |
319 |
Seiser Linn |
2008 |
|
CLV Siegerland |
9,70 |
228 |
|
5. |
352 |
Keller Lena |
2008 |
|
LG Wittgenstein |
9,96 |
207 |
|
Schlagballwurf, Kinder W9 - Riege 21
Datum: 06.05.2017 Beginn: 16:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
479 |
Stockschläder Sarah |
2008 |
|
LG Wittgenstein |
24,00 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
320 |
Gast Clara |
2008 |
|
CLV Siegerland |
22,00 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
319 |
Seiser Linn |
2008 |
|
CLV Siegerland |
13,50 |
188 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
300 |
Lecher Jana |
2008 |
|
LAG Siegen |
11,50 |
156 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
352 |
Keller Lena |
2008 |
|
LG Wittgenstein |
10,50 |
139 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder W9 - Riege 21
Datum: 06.05.2017 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
320 |
Gast Clara |
2008 |
|
CLV Siegerland |
3,33 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
479 |
Stockschläder Sarah |
2008 |
|
LG Wittgenstein |
3,03 |
311 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
300 |
Lecher Jana |
2008 |
|
LAG Siegen |
2,88 |
290 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
319 |
Seiser Linn |
2008 |
|
CLV Siegerland |
2,70 |
264 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
352 |
Keller Lena |
2008 |
|
LG Wittgenstein |
2,28 |
200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (5-K), männliche Jugend U18 - Riege 3
Datum: 06.05.2017
Lauf 1 von 2 |
Wind: -0,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
310 |
Schlund Henri |
2000 |
|
LAG Siegen |
11,77 |
697 |
|
2. |
311 |
Tikdemir Yunus |
2001 |
|
LAG Siegen |
12,56 |
545 |
|
3. |
401 |
Hoffrichter Finn |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
12,74 |
513 |
|
aW |
471 |
Boateng Jaron |
2001 |
|
ASC Düsseldorf |
11,71 |
709 |
|
aW |
472 |
Kluth Maximilian |
2000 |
|
ART Düsseldorf |
aufg. |
0 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
400 |
Schreiber Fabian |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
12,03 |
645 |
|
2. |
362 |
Schröder Jonathan |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
12,14 |
624 |
|
3. |
363 |
Kozian Jannis |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
12,49 |
558 |
|
4. |
399 |
Lübke Jan Hendrik |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
13,21 |
433 |
|
. |
398 |
Geisweid Niko |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
0 |
|
400m (5-K), männliche Jugend U18 - Riege 15
Datum: 06.05.2017
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
363 |
Kozian Jannis |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
59,89 |
417 |
|
2. |
401 |
Hoffrichter Finn |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
63,29 |
308 |
|
. |
311 |
Tikdemir Yunus |
2001 |
|
LAG Siegen |
ab. |
0 |
|
aW |
472 |
Kluth Maximilian |
2000 |
|
ART Düsseldorf |
aufg. |
0 |
|
aW |
471 |
Boateng Jaron |
2001 |
|
ASC Düsseldorf |
aufg. |
0 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
362 |
Schröder Jonathan |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
56,27 |
549 |
|
2. |
400 |
Schreiber Fabian |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
58,19 |
477 |
|
. |
398 |
Geisweid Niko |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
0 |
|
. |
399 |
Lübke Jan Hendrik |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
aufg. |
0 |
|
. |
310 |
Schlund Henri |
2000 |
|
LAG Siegen |
aufg. |
0 |
|
1500m (10-K), männliche Jugend U18 - Riege 15
Datum: 07.05.2017
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
362 |
Schröder Jonathan |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
4:53,03 |
601 |
|
2. |
400 |
Schreiber Fabian |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5:16,58 |
468 |
|
3. |
363 |
Kozian Jannis |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
5:49,54 |
308 |
|
. |
310 |
Schlund Henri |
2000 |
|
LAG Siegen |
ab. |
0 |
|
. |
401 |
Hoffrichter Finn |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
0 |
|
aW |
471 |
Boateng Jaron |
2001 |
|
ASC Düsseldorf |
ab. |
0 |
|
aW |
472 |
Kluth Maximilian |
2000 |
|
ART Düsseldorf |
aufg. |
0 |
|
110m Hürden (10-K), männliche Jugend U18 - Riege 15
Datum: 07.05.2017
Lauf 1 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,914 m Wind: -2,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
310 |
Schlund Henri |
2000 |
|
LAG Siegen |
15,94 |
740 |
|
aW |
472 |
Kluth Maximilian |
2000 |
|
ART Düsseldorf |
14,99 |
851 |
|
aW |
471 |
Boateng Jaron |
2001 |
|
ASC Düsseldorf |
15,32 |
811 |
|
Lauf 2 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,914 m Wind: -1,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
362 |
Schröder Jonathan |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
16,92 |
633 |
|
2. |
363 |
Kozian Jannis |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
16,97 |
627 |
|
3. |
400 |
Schreiber Fabian |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
18,92 |
439 |
|
4. |
401 |
Hoffrichter Finn |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
20,67 |
298 |
|
Hochsprung (5-K), männliche Jugend U18 - Riege 15
Datum: 06.05.2017
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,47 |
1,50 |
1,53 |
1,56 |
1,59 |
1,62 |
1,65 |
1,68 |
1,71 |
1,74 |
1,77 |
1,80 |
1,83 |
1,86 |
1,89 |
|
|
1. |
400 |
Schreiber Fabian |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,77 |
602 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
363 |
Kozian Jannis |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
1,65 |
504 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
XXO |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
362 |
Schröder Jonathan |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
1,65 |
504 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
XXO |
XXO |
O |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
401 |
Hoffrichter Finn |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,62 |
480 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
XXO |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
399 |
Lübke Jan Hendrik |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,56 |
434 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
310 |
Schlund Henri |
2000 |
|
LAG Siegen |
1,56 |
434 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
472 |
Kluth Maximilian |
2000 |
|
ART Düsseldorf |
1,80 |
627 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
- |
XO |
- |
XXX |
|
|
|
|
|
|
aW |
471 |
Boateng Jaron |
2001 |
|
ASC Düsseldorf |
1,74 |
577 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
311 |
Tikdemir Yunus |
2001 |
|
LAG Siegen |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
398 |
Geisweid Niko |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung (10-K), männliche Jugend U18 - Riege 15
Datum: 07.05.2017
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,80 |
1,90 |
2,30 |
2,40 |
2,50 |
2,60 |
2,70 |
2,80 |
2,90 |
3,00 |
3,10 |
3,20 |
3,30 |
3,40 |
3,50 |
3,60 |
3,70 |
3,80 |
3,90 |
4,00 |
4,10 |
4,20 |
4,30 |
|
|
1. |
310 |
Schlund Henri |
2000 |
|
LAG Siegen |
4,20 |
673 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
XXO |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
2. |
400 |
Schreiber Fabian |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,50 |
482 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
- |
O |
XO |
XO |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
363 |
Kozian Jannis |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
2,70 |
286 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
362 |
Schröder Jonathan |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
2,60 |
264 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
401 |
Hoffrichter Finn |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,80 |
103 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
471 |
Boateng Jaron |
2001 |
|
ASC Düsseldorf |
4,00 |
617 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
XO |
O |
XXO |
O |
O |
O |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
472 |
Kluth Maximilian |
2000 |
|
ART Düsseldorf |
3,70 |
535 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (5-K), männliche Jugend U18 - Riege 15
Datum: 06.05.2017
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
310 |
Schlund Henri |
2000 |
|
LAG Siegen |
6,39 (-1,2) |
673 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
400 |
Schreiber Fabian |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
6,21 (+3,4) |
632 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
362 |
Schröder Jonathan |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
5,71 (+3,1) |
525 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
401 |
Hoffrichter Finn |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,50 (+2,1) |
481 |
|
|
|
4,92 +0,6 |
5,08 +1,3 |
5,50 +2,1 |
|
|
|
|
|
5. |
363 |
Kozian Jannis |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
5,39 (+3,6) |
459 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
399 |
Lübke Jan Hendrik |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,12 (+1,4) |
405 |
|
|
|
4,65 -0,6 |
5,12 +1,4 |
4,98 +0,1 |
|
|
|
|
|
aW |
472 |
Kluth Maximilian |
2000 |
|
ART Düsseldorf |
6,87 (+1,3) |
783 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
471 |
Boateng Jaron |
2001 |
|
ASC Düsseldorf |
6,49 (+2,1) |
695 |
|
|
|
6,41 +0,4 |
6,35 +1,4 |
6,49 +2,1 |
|
|
|
|
|
|
311 |
Tikdemir Yunus |
2001 |
|
LAG Siegen |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
398 |
Geisweid Niko |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (5-K), männliche Jugend U18 - Riege 15
Datum: 06.05.2017
Finale |
Wurfgewicht: 5000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
310 |
Schlund Henri |
2000 |
|
LAG Siegen |
12,92 |
662 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
362 |
Schröder Jonathan |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
11,30 |
564 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
400 |
Schreiber Fabian |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
11,20 |
558 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
401 |
Hoffrichter Finn |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
11,15 |
555 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
363 |
Kozian Jannis |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
10,18 |
496 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
399 |
Lübke Jan Hendrik |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
9,85 |
477 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
472 |
Kluth Maximilian |
2000 |
|
ART Düsseldorf |
15,91 |
846 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
471 |
Boateng Jaron |
2001 |
|
ASC Düsseldorf |
12,88 |
660 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
311 |
Tikdemir Yunus |
2001 |
|
LAG Siegen |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
398 |
Geisweid Niko |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf (10-K), männliche Jugend U18 - Riege 15
Datum: 07.05.2017
Finale |
Wurfgewicht: 1500 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
310 |
Schlund Henri |
2000 |
|
LAG Siegen |
39,50 |
654 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
401 |
Hoffrichter Finn |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
34,76 |
559 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
363 |
Kozian Jannis |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
31,87 |
501 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
400 |
Schreiber Fabian |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
28,89 |
443 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
362 |
Schröder Jonathan |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
25,42 |
375 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
472 |
Kluth Maximilian |
2000 |
|
ART Düsseldorf |
45,86 |
785 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
471 |
Boateng Jaron |
2001 |
|
ASC Düsseldorf |
39,65 |
657 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (10-K), männliche Jugend U18 - Riege 15
Datum: 07.05.2017
Finale |
Wurfgewicht: 700 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
401 |
Hoffrichter Finn |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
39,44 |
434 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
363 |
Kozian Jannis |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
39,34 |
433 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
362 |
Schröder Jonathan |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
34,31 |
360 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
400 |
Schreiber Fabian |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
34,00 |
356 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
471 |
Boateng Jaron |
2001 |
|
ASC Düsseldorf |
40,35 |
447 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
310 |
Schlund Henri |
2000 |
|
LAG Siegen |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
472 |
Kluth Maximilian |
2000 |
|
ART Düsseldorf |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (5-K), männliche Jugend U20 - Riege 2
Datum: 06.05.2017
Finale |
Wind: +0,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
380 |
Kirschey Niklas |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
11,93 |
665 |
|
2. |
379 |
Janecek Philipp |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
12,23 |
606 |
|
400m (5-K), männliche Jugend U20 - Riege 2
Datum: 06.05.2017
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
379 |
Janecek Philipp |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
57,76 |
493 |
|
2. |
380 |
Kirschey Niklas |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
58,96 |
449 |
|
1500m (10-K), männliche Jugend U20 - Riege 2
Datum: 07.05.2017
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
379 |
Janecek Philipp |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5:11,57 |
495 |
|
2. |
380 |
Kirschey Niklas |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
6:05,84 |
241 |
|
110m Hürden (10-K), männliche Jugend U20 - Riege 2
Datum: 07.05.2017
Finale |
Hürdenhöhe: 0,991 m Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
380 |
Kirschey Niklas |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
17,47 |
576 |
|
2. |
379 |
Janecek Philipp |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
22,83 |
160 |
|
Hochsprung (5-K), männliche Jugend U20 - Riege 2
Datum: 06.05.2017
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,44 |
1,47 |
1,50 |
1,53 |
1,56 |
1,59 |
1,62 |
1,65 |
|
|
1. |
380 |
Kirschey Niklas |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,62 |
480 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
379 |
Janecek Philipp |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,59 |
457 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung (10-K), männliche Jugend U20 - Riege 16
Datum: 07.05.2017
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
2,50 |
2,60 |
2,70 |
2,80 |
2,90 |
3,00 |
3,10 |
3,20 |
|
|
1. |
379 |
Janecek Philipp |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,10 |
381 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
380 |
Kirschey Niklas |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2,70 |
286 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (5-K), männliche Jugend U20 - Riege 16
Datum: 06.05.2017
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
380 |
Kirschey Niklas |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,75 (+1,6) |
533 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
379 |
Janecek Philipp |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,31 (+0,7) |
443 |
|
|
|
5,31 +0,7 |
5,09 +2,5 |
5,08 +1,7 |
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (5-K), männliche Jugend U20 - Riege 16
Datum: 06.05.2017
Finale |
Wurfgewicht: 6000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
380 |
Kirschey Niklas |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
11,23 |
560 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
379 |
Janecek Philipp |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,96 |
423 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf (10-K), männliche Jugend U20 - Riege 2
Datum: 07.05.2017
Finale |
Wurfgewicht: 1750 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
380 |
Kirschey Niklas |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
32,40 |
512 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
379 |
Janecek Philipp |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
21,02 |
291 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (10-K), männliche Jugend U20 - Riege 16
Datum: 07.05.2017
Finale |
Wurfgewicht: 800 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
380 |
Kirschey Niklas |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
43,56 |
494 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
379 |
Janecek Philipp |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
30,98 |
313 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (4-K), weibliche Jugend U18 - Riege 17
Datum: 06.05.2017
Lauf 1 von 2 |
Wind: +3,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
3. |
391 |
Bremhorst Alina |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
13,55 |
676 |
|
aW |
473 |
Kreft Daniela |
2001 |
|
ART Düsseldorf |
12,50 |
859 |
|
aW |
475 |
Peters Helena |
2001 |
|
ART Düsseldorf |
12,66 |
830 |
|
aW |
476 |
Hoven Annkathrin |
2001 |
|
ART Düsseldorf |
aufg. |
0 |
|
aW |
474 |
Bins Kaja |
2001 |
|
ART Düsseldorf |
aufg. |
0 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +1,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
389 |
Grafe Miriam |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
13,57 |
673 |
|
2. |
390 |
Scholz Antonia |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
13,66 |
658 |
|
3. |
387 |
Werthenbach Tina |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
14,14 |
582 |
|
4. |
388 |
Greim Caroline |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
15,00 |
457 |
|
5. |
356 |
Aderhold Wiebke |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
15,17 |
434 |
|
800m (7-K), weibliche Jugend U18 - Riege 17
Datum: 07.05.2017
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
390 |
Scholz Antonia |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2:48,02 |
484 |
|
2. |
391 |
Bremhorst Alina |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2:48,45 |
480 |
|
3. |
387 |
Werthenbach Tina |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2:49,89 |
465 |
|
4. |
388 |
Greim Caroline |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2:54,98 |
413 |
|
5. |
356 |
Aderhold Wiebke |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
2:56,11 |
402 |
|
aW |
473 |
Kreft Daniela |
2001 |
|
ART Düsseldorf |
2:36,98 |
608 |
|
aW |
476 |
Hoven Annkathrin |
2001 |
|
ART Düsseldorf |
aufg. |
0 |
|
aW |
475 |
Peters Helena |
2001 |
|
ART Düsseldorf |
aufg. |
0 |
|
aW |
474 |
Bins Kaja |
2001 |
|
ART Düsseldorf |
aufg. |
0 |
|
100m Hürden (4-K), weibliche Jugend U18 - Riege 6
Datum: 06.05.2017
Lauf 1 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: -2,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
aW |
473 |
Kreft Daniela |
2001 |
|
ART Düsseldorf |
15,24 |
810 |
|
aW |
474 |
Bins Kaja |
2001 |
|
ART Düsseldorf |
15,35 |
796 |
|
aW |
476 |
Hoven Annkathrin |
2001 |
|
ART Düsseldorf |
15,84 |
734 |
|
aW |
475 |
Peters Helena |
2001 |
|
ART Düsseldorf |
16,07 |
706 |
|
Lauf 2 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: -0,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
390 |
Scholz Antonia |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
16,53 |
651 |
|
2. |
389 |
Grafe Miriam |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
17,35 |
558 |
|
3. |
356 |
Aderhold Wiebke |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
19,98 |
304 |
|
4. |
388 |
Greim Caroline |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
21,41 |
196 |
|
Lauf 3 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +2,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
387 |
Werthenbach Tina |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
17,91 |
498 |
|
2. |
391 |
Bremhorst Alina |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
19,62 |
335 |
|
Hochsprung (4-K), weibliche Jugend U18 - Riege 17
Datum: 06.05.2017
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,20 |
1,23 |
1,26 |
1,29 |
1,32 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,47 |
1,50 |
1,53 |
1,56 |
1,59 |
1,62 |
1,65 |
1,68 |
|
|
1. |
391 |
Bremhorst Alina |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,50 |
621 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
XO |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
356 |
Aderhold Wiebke |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
1,44 |
555 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
390 |
Scholz Antonia |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,41 |
523 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
388 |
Greim Caroline |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,38 |
491 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
387 |
Werthenbach Tina |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,38 |
491 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
389 |
Grafe Miriam |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,26 |
369 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
474 |
Bins Kaja |
2001 |
|
ART Düsseldorf |
1,65 |
795 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
XO |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
aW |
476 |
Hoven Annkathrin |
2001 |
|
ART Düsseldorf |
1,65 |
795 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
XO |
XO |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
aW |
473 |
Kreft Daniela |
2001 |
|
ART Düsseldorf |
1,56 |
689 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
XXO |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
475 |
Peters Helena |
2001 |
|
ART Düsseldorf |
1,44 |
555 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (7-K), weibliche Jugend U18 - Riege 17
Datum: 07.05.2017
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
390 |
Scholz Antonia |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,89 (-0,2) |
530 |
|
|
|
4,70 -2,4 |
4,89 -0,2 |
4,86 -0,7 |
|
|
|
|
|
2. |
391 |
Bremhorst Alina |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,72 (0,0) |
485 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
387 |
Werthenbach Tina |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,44 (-0,7) |
413 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
356 |
Aderhold Wiebke |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
4,08 (-1,1) |
326 |
|
|
|
3,85 -1,2 |
4,08 -1,1 |
3,87 -1,2 |
|
|
|
|
|
5. |
388 |
Greim Caroline |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,04 (-0,8) |
317 |
|
|
|
2,59 -1,6 |
3,59 +0,4 |
4,04 -0,8 |
|
|
|
|
|
aW |
475 |
Peters Helena |
2001 |
|
ART Düsseldorf |
5,22 (-0,4) |
620 |
|
|
|
5,00 -1,6 |
5,22 -0,4 |
5,07 -0,7 |
|
|
|
|
|
aW |
473 |
Kreft Daniela |
2001 |
|
ART Düsseldorf |
5,17 (-0,1) |
606 |
|
|
|
4,88 -1,9 |
5,07 +0,1 |
5,17 -0,1 |
|
|
|
|
|
aW |
474 |
Bins Kaja |
2001 |
|
ART Düsseldorf |
5,02 (+0,2) |
565 |
|
|
|
4,69 -1,8 |
4,71 -0,3 |
5,02 +0,2 |
|
|
|
|
|
aW |
476 |
Hoven Annkathrin |
2001 |
|
ART Düsseldorf |
4,81 (-1,8) |
508 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
389 |
Grafe Miriam |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (4-K), weibliche Jugend U18 - Riege 17
Datum: 06.05.2017
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
391 |
Bremhorst Alina |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
10,42 |
557 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
387 |
Werthenbach Tina |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
10,19 |
542 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
356 |
Aderhold Wiebke |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
10,09 |
535 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
390 |
Scholz Antonia |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,56 |
436 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
388 |
Greim Caroline |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
7,39 |
360 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
389 |
Grafe Miriam |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
7,37 |
359 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
473 |
Kreft Daniela |
2001 |
|
ART Düsseldorf |
12,24 |
677 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
476 |
Hoven Annkathrin |
2001 |
|
ART Düsseldorf |
11,10 |
602 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
475 |
Peters Helena |
2001 |
|
ART Düsseldorf |
10,81 |
583 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
474 |
Bins Kaja |
2001 |
|
ART Düsseldorf |
10,43 |
558 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (7-K), weibliche Jugend U18 - Riege 17
Datum: 07.05.2017
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
387 |
Werthenbach Tina |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
28,74 |
453 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
390 |
Scholz Antonia |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
22,20 |
330 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
391 |
Bremhorst Alina |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
21,63 |
319 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
388 |
Greim Caroline |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
19,89 |
287 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
356 |
Aderhold Wiebke |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
19,70 |
283 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
475 |
Peters Helena |
2001 |
|
ART Düsseldorf |
36,53 |
601 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
474 |
Bins Kaja |
2001 |
|
ART Düsseldorf |
33,75 |
548 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
473 |
Kreft Daniela |
2001 |
|
ART Düsseldorf |
32,48 |
524 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
476 |
Hoven Annkathrin |
2001 |
|
ART Düsseldorf |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
389 |
Grafe Miriam |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für FLVW Kreis Siegen-Wittgenstein |
www.seltec.at |