TSV Asperg |
Bahneröffnungswettkämpfe Jugend U 12 |
am 7.05.2017 in Asperg - Stadion im Osterholz |
Ergebnisliste |
7.05.2017 / 16:48 |
Wettkampfübersicht |
Männliche Kinder U12 |
Kinder M11 |
Kinder M10 |
Weibliche Kinder U12 |
Kinder W11 |
Kinder W10 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
Männliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel MK U12 | 7.05.2017 |
Finale |
1. | LG Neckar-Enz I | WÜ | 34,9 | sec. |
642523 Theinert, David 2007; 636356 Hartmann, Erik 2006 |
643035 Potthoff, Jan Linus 2007; 643086 Wolz, Johannes 2007 |
2. | LG Strohgäu I | WÜ | 35,6 | sec. |
642715 Vavliaras, Angelos 2007; 642717 Vico, Noel 2007 |
636220 Höhla, Ryan 2007; 639193 Sander, Linus 2007 |
Kinder M11 |
50 m M11 | 7.05.2017 |
1. Vorlauf |
1. | 612475 | Keller, Luis | 2006 | WÜ | SGV Murr | 7,8 | sec. | Q |
2. | 613991 | Schumm, Joshua | 2006 | WÜ | TV Sersheim | 7,8 | sec. | Q |
3. | 636345 | Mühlberger, Matheo | 2006 | WÜ | Spvgg Bissingen | 8,6 | sec. | q |
4. | 640018 | Haist, Leon | 2006 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 9,6 | sec. | q |
50 m M11 | 7.05.2017 |
2. Vorlauf |
1. | 639961 | Luithardt, Toni | 2006 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 7,6 | sec. | Q |
2. | 641149 | Hub, Philipp | 2006 | WÜ | TV Vaihingen/Enz | 7,9 | sec. | Q |
3. | 643137 | Hammonds, Clifford | 2006 | WÜ | SKV Eglosheim | 8,0 | sec. | q |
4. | Schreter, Lukas | 2006 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 9,0 | sec. | q |
50 m M11 | 7.05.2017 |
3. Vorlauf |
1. | 640096 | Reichert, Philipp | 2006 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 7,7 | sec. | Q |
2. | 637149 | Maier, Lukas | 2006 | WÜ | Spvgg Bissingen | 8,0 | sec. | Q |
3. | 639974 | Theurer, Jakob | 2006 | WÜ | LG Remseck | 8,6 | sec. | q |
643104 | Buzakovic, Danilo | 2007 | WÜ | SGV Murr | ab. |
50 m M11 | 7.05.2017 |
1. Zwischenlauf |
1. | 613991 | Schumm, Joshua | 2006 | WÜ | TV Sersheim | 7,3 | sec. | Q |
2. | 612475 | Keller, Luis | 2006 | WÜ | SGV Murr | 7,4 | sec. | q |
3. | 637149 | Maier, Lukas | 2006 | WÜ | Spvgg Bissingen | 8,1 | sec. | q |
4. | 643137 | Hammonds, Clifford | 2006 | WÜ | SKV Eglosheim | 8,1 | sec. | q |
5. | Schreter, Lukas | 2006 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 9,0 | sec. |
50 m M11 | 7.05.2017 |
2. Zwischenlauf |
1. | 639961 | Luithardt, Toni | 2006 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 7,4 | sec. | Q |
2. | 640096 | Reichert, Philipp | 2006 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 7,9 | sec. | q |
3. | 641149 | Hub, Philipp | 2006 | WÜ | TV Vaihingen/Enz | 8,2 | sec. |
4. | 636345 | Mühlberger, Matheo | 2006 | WÜ | Spvgg Bissingen | 8,3 | sec. |
5. | 639974 | Theurer, Jakob | 2006 | WÜ | LG Remseck | 8,6 | sec. |
50 m M11 | 7.05.2017 |
Finale |
1. | 612475 | Keller, Luis | 2006 | WÜ | SGV Murr | 7,4 | sec. |
2. | 639961 | Luithardt, Toni | 2006 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 7,6 | sec. |
3. | 613991 | Schumm, Joshua | 2006 | WÜ | TV Sersheim | 7,6 | sec. |
4. | 640096 | Reichert, Philipp | 2006 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 7,7 | sec. |
5. | 637149 | Maier, Lukas | 2006 | WÜ | Spvgg Bissingen | 7,8 | sec. |
6. | 643137 | Hammonds, Clifford | 2006 | WÜ | SKV Eglosheim | 8,3 | sec. |
800 m M11 | 7.05.2017 |
Finale |
1. | 636356 | Hartmann, Erik | 2006 | WÜ | LG Neckar-Enz | 2:51,1 | min. |
2. | 643137 | Hammonds, Clifford | 2006 | WÜ | SKV Eglosheim | 2:55,2 | min. |
3. | Meister, Samuel | 2006 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 2:57,3 | min. |
Hochsprung M11 | 7.05.2017 |
Finale |
1. | 640096 | Reichert, Philipp | 2006 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 1,26 | m |
1. | 639961 | Luithardt, Toni | 2006 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 1,26 | m |
3. | 616992 | Gräfe, Marlon | 2006 | WÜ | Sportvg Feuerbach | 1,26 | m |
4. | 612475 | Keller, Luis | 2006 | WÜ | SGV Murr | 1,18 | m |
5. | 641149 | Hub, Philipp | 2006 | WÜ | TV Vaihingen/Enz | 1,10 | m |
6. | 643137 | Hammonds, Clifford | 2006 | WÜ | SKV Eglosheim | 1,10 | m |
090 | 094 | 098 | 102 | 106 | 110 | 114 | 118 | 122 | 126 | 130 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Reichert | o | o | o | o | o | o | o | xo | o | o | xxx | ||||||||||||
1. | Luithardt | o | o | o | o | o | xo | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||
3. | Gräfe | - | - | - | - | o | o | o | xo | xxo | o | xxx | ||||||||||||
4. | Keller | o | o | o | o | o | xxo | xxo | o | xxx | ||||||||||||||
5. | Hub | o | o | o | xo | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||
6. | Hammonds | o | o | o | xo | xxo | xxo | xxx |
Weitsprung M11 | 7.05.2017 |
Finale |
1. | 639961 | Luithardt, Toni | 2006 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 4,40 | m |
4,24 | 4,30 | 4,40 |
2. | 613991 | Schumm, Joshua | 2006 | WÜ | TV Sersheim | 4,17 | m |
4,04 | 4,05 | 4,17 |
3. | 616992 | Gräfe, Marlon | 2006 | WÜ | Sportvg Feuerbach | 4,05 | m |
4,05 | 3,91 | 3,90 |
4. | 612475 | Keller, Luis | 2006 | WÜ | SGV Murr | 4,03 | m |
4,03 | 3,96 | 3,73 |
5. | 640096 | Reichert, Philipp | 2006 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 3,94 | m |
3,85 | 3,94 | 3,85 |
6. | 637149 | Maier, Lukas | 2006 | WÜ | Spvgg Bissingen | 3,69 | m |
3,35 | 3,46 | 3,69 |
7. | 641149 | Hub, Philipp | 2006 | WÜ | TV Vaihingen/Enz | 3,60 | m |
3,60 | 2,98 | x |
8. | 636356 | Hartmann, Erik | 2006 | WÜ | LG Neckar-Enz | 3,35 | m |
3,35 | 3,30 | 3,10 |
9. | 643137 | Hammonds, Clifford | 2006 | WÜ | SKV Eglosheim | 3,29 | m |
3,12 | 3,15 | 3,29 |
10. | Meister, Samuel | 2006 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 3,25 | m |
3,25 | 3,20 | 3,23 |
11. | 639974 | Theurer, Jakob | 2006 | WÜ | LG Remseck | 3,21 | m |
2,60 | 3,21 | 3,21 |
12. | 636345 | Mühlberger, Matheo | 2006 | WÜ | Spvgg Bissingen | 3,21 | m |
3,15 | 3,14 | 3,21 |
13. | Schreter, Lukas | 2006 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 2,75 | m |
2,75 | 2,29 | 2,34 |
Schlagball 80g M11 | 7.05.2017 |
Finale |
1. | 639961 | Luithardt, Toni | 2006 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 43,00 | m |
43,00 | 38,00 | 41,00 |
2. | 640096 | Reichert, Philipp | 2006 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 38,50 | m |
38,50 | 38,00 | 33,50 |
3. | 612475 | Keller, Luis | 2006 | WÜ | SGV Murr | 35,50 | m |
35,00 | 35,50 | 33,50 |
4. | 640018 | Haist, Leon | 2006 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 33,00 | m |
33,00 | 29,50 | 30,50 |
5. | 641149 | Hub, Philipp | 2006 | WÜ | TV Vaihingen/Enz | 31,00 | m |
31,00 | 26,50 | 29,00 |
6. | 613991 | Schumm, Joshua | 2006 | WÜ | TV Sersheim | 30,00 | m |
30,00 | 28,00 | 28,00 |
7. | 643137 | Hammonds, Clifford | 2006 | WÜ | SKV Eglosheim | 29,50 | m |
29,50 | 26,50 | 29,00 |
8. | 639974 | Theurer, Jakob | 2006 | WÜ | LG Remseck | 29,00 | m |
29,00 | - | 18,00 |
9. | 636356 | Hartmann, Erik | 2006 | WÜ | LG Neckar-Enz | 28,00 | m |
27,50 | 28,00 | 26,50 |
10. | 636345 | Mühlberger, Matheo | 2006 | WÜ | Spvgg Bissingen | 28,00 | m |
24,50 | 24,50 | 28,00 |
11. | Meister, Samuel | 2006 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 26,00 | m |
24,00 | 26,00 | 23,50 |
12. | 637149 | Maier, Lukas | 2006 | WÜ | Spvgg Bissingen | 24,00 | m |
24,00 | 19,50 | 23,00 |
643104 | Buzakovic, Danilo | 2007 | WÜ | SGV Murr | ab. |
Kinder M10 |
50 m M10 | 7.05.2017 |
1. Vorlauf |
1. | 636082 | Wolf, Lucas | 2007 | WÜ | MTV Ludwigsburg | 8,7 | sec. | Q |
2. | 636081 | Wolf, Niklas | 2007 | WÜ | MTV Ludwigsburg | 8,8 | sec. | Q |
3. | 643118 | Rimlinger, Alexis | 2007 | WÜ | LG Freiberg | 9,2 | sec. |
4. | 642717 | Vico, Noel | 2007 | WÜ | LG Strohgäu | 9,4 | sec. |
5. | 643112 | Papadopoulos, Dimitrios | 2007 | WÜ | LG Strohgäu | 9,8 | sec. |
50 m M10 | 7.05.2017 |
2. Vorlauf |
1. | 643086 | Wolz, Johannes | 2007 | WÜ | LG Neckar-Enz | 8,4 | sec. | Q |
2. | 643083 | Mei, Matteo | 2007 | WÜ | LG Strohgäu | 9,0 | sec. | Q |
3. | 642959 | Schönberger, Tobias | 2007 | WÜ | LG Remseck | 9,0 | sec. |
4. | 639357 | Mariacher, Kristian | 2007 | WÜ | LG Freiberg | 9,0 | sec. |
5. | 643128 | Krafft, Linus | 2007 | WÜ | SKV Eglosheim | 9,2 | sec. |
50 m M10 | 7.05.2017 |
3. Vorlauf |
1. | 612508 | Blum, Sebastian | 2007 | WÜ | LG Freiberg | 8,1 | sec. | Q |
2. | 643088 | Fuchs, Niklas | 2007 | WÜ | LG Neckar-Enz | 8,2 | sec. | Q |
3. | 636220 | Höhla, Ryan | 2007 | WÜ | LG Strohgäu | 8,9 | sec. | q |
4. | 640608 | Wentz, Leo | 2007 | WÜ | LG Remseck | 9,0 | sec. |
5. | 636309 | Erik, Dörr | 2007 | WÜ | Spvgg Bissingen | 9,1 | sec. |
50 m M10 | 7.05.2017 |
4. Vorlauf |
1. | 643035 | Potthoff, Jan Linus | 2007 | WÜ | LG Neckar-Enz | 8,3 | sec. | Q |
2. | 639193 | Sander, Linus | 2007 | WÜ | LG Strohgäu | 8,4 | sec. | Q |
3. | 643067 | Mathe, Timo | 2007 | WÜ | TV Vaihingen/Enz | 8,5 | sec. | q |
4. | 612474 | Kraft, Theo | 2007 | WÜ | SGV Murr | 8,8 | sec. | q |
5. | 640077 | Schmidt, Nico | 2007 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 9,2 | sec. |
50 m M10 | 7.05.2017 |
5. Vorlauf |
1. | 636186 | Bechtle, Yanic | 2007 | WÜ | LG Strohgäu | 7,9 | sec. | Q |
2. | 636133 | Renz, Florian | 2007 | WÜ | SGV Murr | 8,0 | sec. | Q |
3. | 639439 | Seyb, Loris | 2007 | WÜ | LG Neckar-Enz | 8,6 | sec. | q |
4. | Pethe, Johann | 2007 | WÜ | MTV Ludwigsburg | 8,8 | sec. | q |
5. | 643104 | Buzakovic, Danilo | 2007 | WÜ | SGV Murr | 9,2 | sec. |
6. | 642523 | Theinert, David | 2007 | WÜ | LG Neckar-Enz | 9,2 | sec. |
50 m M10 | 7.05.2017 |
6. Vorlauf |
1. | 642497 | Jeschke, Steven | 2007 | WÜ | SGV Murr | 8,4 | sec. | Q |
2. | Salmon, Till | 2007 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 8,5 | sec. | Q |
3. | 643098 | Noack, Lukas | 2007 | WÜ | LG Strohgäu | 8,5 | sec. | q |
4. | 639243 | Schlagmüller, Noah | 2008 | WÜ | TSV Schwieberdingen | 8,5 | sec. |
5. | 636321 | Schmerler, Nils | 2007 | WÜ | TV Vaihingen/Enz | 9,4 | sec. |
50 m M10 | 7.05.2017 |
1. Zwischenlauf |
1. | 642497 | Jeschke, Steven | 2007 | WÜ | SGV Murr | 8,0 | sec. | Q |
2. | 612508 | Blum, Sebastian | 2007 | WÜ | LG Freiberg | 8,2 | sec. |
3. | 643088 | Fuchs, Niklas | 2007 | WÜ | LG Neckar-Enz | 8,4 | sec. |
4. | 643086 | Wolz, Johannes | 2007 | WÜ | LG Neckar-Enz | 8,4 | sec. |
5. | Pethe, Johann | 2007 | WÜ | MTV Ludwigsburg | 8,9 | sec. |
6. | 612474 | Kraft, Theo | 2007 | WÜ | SGV Murr | 9,1 | sec. |
50 m M10 | 7.05.2017 |
2. Zwischenlauf |
1. | 636133 | Renz, Florian | 2007 | WÜ | SGV Murr | 7,5 | sec. | Q |
2. | 639193 | Sander, Linus | 2007 | WÜ | LG Strohgäu | 8,0 | sec. | q |
3. | 643035 | Potthoff, Jan Linus | 2007 | WÜ | LG Neckar-Enz | 8,1 | sec. | q |
4. | 643067 | Mathe, Timo | 2007 | WÜ | TV Vaihingen/Enz | 8,2 | sec. |
5. | 636081 | Wolf, Niklas | 2007 | WÜ | MTV Ludwigsburg | 8,8 | sec. |
6. | 643083 | Mei, Matteo | 2007 | WÜ | LG Strohgäu | 9,0 | sec. |
50 m M10 | 7.05.2017 |
3. Zwischenlauf |
1. | 636186 | Bechtle, Yanic | 2007 | WÜ | LG Strohgäu | 7,7 | sec. | Q |
2. | Salmon, Till | 2007 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 8,0 | sec. | q |
3. | 643098 | Noack, Lukas | 2007 | WÜ | LG Strohgäu | 8,5 | sec. |
4. | 636082 | Wolf, Lucas | 2007 | WÜ | MTV Ludwigsburg | 8,6 | sec. |
5. | 639439 | Seyb, Loris | 2007 | WÜ | LG Neckar-Enz | 8,9 | sec. |
6. | 636220 | Höhla, Ryan | 2007 | WÜ | LG Strohgäu | 9,1 | sec. |
50 m M10 | 7.05.2017 |
Finale |
1. | 636133 | Renz, Florian | 2007 | WÜ | SGV Murr | 7,7 | sec. |
2. | 636186 | Bechtle, Yanic | 2007 | WÜ | LG Strohgäu | 7,8 | sec. |
3. | 642497 | Jeschke, Steven | 2007 | WÜ | SGV Murr | 8,1 | sec. |
4. | Salmon, Till | 2007 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 8,1 | sec. |
5. | 643035 | Potthoff, Jan Linus | 2007 | WÜ | LG Neckar-Enz | 8,1 | sec. |
6. | 639193 | Sander, Linus | 2007 | WÜ | LG Strohgäu | 8,1 | sec. |
800 m M10 | 7.05.2017 |
Finale |
1. | Salmon, Till | 2007 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 2:57,3 | min. |
2. | 643035 | Potthoff, Jan Linus | 2007 | WÜ | LG Neckar-Enz | 3:02,9 | min. |
3. | 636352 | Semder, Matti | 2007 | WÜ | LG Neckar-Enz | 3:03,9 | min. |
4. | Schüle, Simon | 2007 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 3:06,6 | min. |
5. | 643086 | Wolz, Johannes | 2007 | WÜ | LG Neckar-Enz | 3:07,5 | min. |
6. | 639193 | Sander, Linus | 2007 | WÜ | LG Strohgäu | 3:13,5 | min. |
7. | 636220 | Höhla, Ryan | 2007 | WÜ | LG Strohgäu | 3:14,2 | min. |
8. | Pethe, Johann | 2007 | WÜ | MTV Ludwigsburg | 3:17,3 | min. |
9. | 643067 | Mathe, Timo | 2007 | WÜ | TV Vaihingen/Enz | 3:18,2 | min. |
10. | 642497 | Jeschke, Steven | 2007 | WÜ | SGV Murr | 3:21,2 | min. |
11. | 640666 | Tomasko, Anton | 2007 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 3:27,4 | min. |
Hochsprung M10 | 7.05.2017 |
Finale |
1. | 636082 | Wolf, Lucas | 2007 | WÜ | MTV Ludwigsburg | 1,02 | m |
2. | 636352 | Semder, Matti | 2007 | WÜ | LG Neckar-Enz | 0,98 | m |
3. | 636081 | Wolf, Niklas | 2007 | WÜ | MTV Ludwigsburg | 0,94 | m |
090 | 094 | 098 | 102 | 106 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Wolf | xo | xo | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
2. | Semder | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
3. | Wolf | o | xo | xxx |
Weitsprung M10 | 7.05.2017 |
Finale |
1. | 636133 | Renz, Florian | 2007 | WÜ | SGV Murr | 3,67 | m |
3,62 | 3,67 | 3,66 |
2. | 642497 | Jeschke, Steven | 2007 | WÜ | SGV Murr | 3,66 | m |
3,65 | 3,66 | 3,55 |
3. | Salmon, Till | 2007 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 3,55 | m |
3,34 | 3,34 | 3,55 |
4. | 636186 | Bechtle, Yanic | 2007 | WÜ | LG Strohgäu | 3,52 | m |
3,28 | 3,52 | 3,43 |
5. | 639193 | Sander, Linus | 2007 | WÜ | LG Strohgäu | 3,51 | m |
3,47 | 3,51 | 3,37 |
6. | 643088 | Fuchs, Niklas | 2007 | WÜ | LG Neckar-Enz | 3,39 | m |
3,09 | 3,39 | 3,24 |
7. | 639243 | Schlagmüller, Noah | 2008 | WÜ | TSV Schwieberdingen | 3,38 | m |
3,38 | x | x |
8. | 612508 | Blum, Sebastian | 2007 | WÜ | LG Freiberg | 3,37 | m |
2,99 | 3,37 | 3,14 |
9. | 612474 | Kraft, Theo | 2007 | WÜ | SGV Murr | 3,32 | m |
3,19 | 3,15 | 3,32 |
10. | 643067 | Mathe, Timo | 2007 | WÜ | TV Vaihingen/Enz | 3,29 | m |
3,29 | 3,19 | 3,29 |
11. | 643086 | Wolz, Johannes | 2007 | WÜ | LG Neckar-Enz | 3,26 | m |
3,26 | 3,14 | 3,17 |
12. | 643035 | Potthoff, Jan Linus | 2007 | WÜ | LG Neckar-Enz | 3,23 | m |
3,05 | 3,21 | 3,23 |
13. | 639439 | Seyb, Loris | 2007 | WÜ | LG Neckar-Enz | 3,12 | m |
3,05 | 3,09 | 3,12 |
14. | 643098 | Noack, Lukas | 2007 | WÜ | LG Strohgäu | 3,11 | m |
x | 3,03 | 3,11 |
15. | 636082 | Wolf, Lucas | 2007 | WÜ | MTV Ludwigsburg | 3,09 | m |
2,98 | 2,85 | 3,09 |
16. | 636352 | Semder, Matti | 2007 | WÜ | LG Neckar-Enz | 3,07 | m |
2,71 | 3,07 | 2,93 |
17. | 643104 | Buzakovic, Danilo | 2007 | WÜ | SGV Murr | 3,06 | m |
3,04 | x | 3,06 |
18. | 636081 | Wolf, Niklas | 2007 | WÜ | MTV Ludwigsburg | 3,04 | m |
3,04 | 2,81 | 2,87 |
19. | 639357 | Mariacher, Kristian | 2007 | WÜ | LG Freiberg | 2,97 | m |
x | 2,95 | 2,97 |
20. | Pethe, Johann | 2007 | WÜ | MTV Ludwigsburg | 2,96 | m |
2,96 | 2,62 | 2,24 |
21. | 643128 | Krafft, Linus | 2007 | WÜ | SKV Eglosheim | 2,94 | m |
2,86 | 2,54 | 2,94 |
22. | 643083 | Mei, Matteo | 2007 | WÜ | LG Strohgäu | 2,92 | m |
x | 2,92 | 2,82 |
23. | 636220 | Höhla, Ryan | 2007 | WÜ | LG Strohgäu | 2,85 | m |
2,85 | 2,70 | 2,68 |
24. | 642959 | Schönberger, Tobias | 2007 | WÜ | LG Remseck | 2,79 | m |
2,79 | 2,78 | 2,45 |
25. | 643118 | Rimlinger, Alexis | 2007 | WÜ | LG Freiberg | 2,79 | m |
2,73 | 2,79 | 2,76 |
26. | 640608 | Wentz, Leo | 2007 | WÜ | LG Remseck | 2,66 | m |
2,53 | 2,55 | 2,66 |
27. | 642523 | Theinert, David | 2007 | WÜ | LG Neckar-Enz | 2,63 | m |
2,63 | 2,56 | 2,45 |
28. | 642715 | Vavliaras, Angelos | 2007 | WÜ | LG Strohgäu | 2,63 | m |
x | 2,27 | 2,63 |
29. | 636309 | Erik, Dörr | 2007 | WÜ | Spvgg Bissingen | 2,61 | m |
x | 2,54 | 2,61 |
30. | 640666 | Tomasko, Anton | 2007 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 2,61 | m |
2,61 | x | 2,52 |
31. | Schüle, Simon | 2007 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 2,61 | m |
2,37 | 2,61 | 2,49 |
32. | 643112 | Papadopoulos, Dimitrios | 2007 | WÜ | LG Strohgäu | 2,58 | m |
x | 2,35 | 2,58 |
33. | 642717 | Vico, Noel | 2007 | WÜ | LG Strohgäu | 2,46 | m |
2,46 | 2,42 | 2,40 |
34. | 640077 | Schmidt, Nico | 2007 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 2,26 | m |
2,15 | 2,26 | 1,96 |
Schlagball 80g M10 | 7.05.2017 |
Finale |
1. | 612474 | Kraft, Theo | 2007 | WÜ | SGV Murr | 37,00 | m |
36,50 | 35,50 | 37,00 |
2. | 636133 | Renz, Florian | 2007 | WÜ | SGV Murr | 36,50 | m |
36,00 | 36,50 | 36,50 |
3. | 639243 | Schlagmüller, Noah | 2008 | WÜ | TSV Schwieberdingen | 36,00 | m |
36,00 | 33,00 | 33,00 |
4. | 643098 | Noack, Lukas | 2007 | WÜ | LG Strohgäu | 34,00 | m |
34,00 | 31,00 | 31,50 |
5. | Pethe, Johann | 2007 | WÜ | MTV Ludwigsburg | 32,00 | m |
26,00 | 29,00 | 32,00 |
6. | 643104 | Buzakovic, Danilo | 2007 | WÜ | SGV Murr | 31,50 | m |
30,50 | 31,50 | 29,50 |
7. | 636186 | Bechtle, Yanic | 2007 | WÜ | LG Strohgäu | 31,50 | m |
31,50 | 26,00 | 26,00 |
8. | 612508 | Blum, Sebastian | 2007 | WÜ | LG Freiberg | 30,00 | m |
29,00 | 29,00 | 30,00 |
9. | 642497 | Jeschke, Steven | 2007 | WÜ | SGV Murr | 30,00 | m |
27,50 | 27,00 | 30,00 |
10. | 640608 | Wentz, Leo | 2007 | WÜ | LG Remseck | 29,00 | m |
28,00 | 29,00 | 28,00 |
11. | 642715 | Vavliaras, Angelos | 2007 | WÜ | LG Strohgäu | 29,00 | m |
26,00 | 26,00 | 29,00 |
12. | 636352 | Semder, Matti | 2007 | WÜ | LG Neckar-Enz | 28,50 | m |
27,00 | 27,00 | 28,50 |
13. | 643112 | Papadopoulos, Dimitrios | 2007 | WÜ | LG Strohgäu | 28,50 | m |
22,00 | 21,00 | 28,50 |
14. | 636082 | Wolf, Lucas | 2007 | WÜ | MTV Ludwigsburg | 27,00 | m |
25,00 | 25,00 | 27,00 |
15. | 643083 | Mei, Matteo | 2007 | WÜ | LG Strohgäu | 27,00 | m |
27,00 | 22,00 | 23,50 |
16. | 636220 | Höhla, Ryan | 2007 | WÜ | LG Strohgäu | 27,00 | m |
27,00 | 22,00 | 20,00 |
17. | 639357 | Mariacher, Kristian | 2007 | WÜ | LG Freiberg | 25,50 | m |
25,50 | 23,00 | - |
18. | Salmon, Till | 2007 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 25,00 | m |
22,50 | 23,50 | 25,00 |
19. | 643088 | Fuchs, Niklas | 2007 | WÜ | LG Neckar-Enz | 25,00 | m |
25,00 | 18,50 | 20,00 |
20. | 643067 | Mathe, Timo | 2007 | WÜ | TV Vaihingen/Enz | 24,00 | m |
23,50 | 24,00 | 24,00 |
21. | 636321 | Schmerler, Nils | 2007 | WÜ | TV Vaihingen/Enz | 23,50 | m |
16,50 | 21,50 | 23,50 |
22. | 636309 | Erik, Dörr | 2007 | WÜ | Spvgg Bissingen | 23,00 | m |
23,00 | 19,00 | 19,00 |
23. | 642959 | Schönberger, Tobias | 2007 | WÜ | LG Remseck | 22,00 | m |
22,00 | 21,00 | 20,00 |
23. | 639193 | Sander, Linus | 2007 | WÜ | LG Strohgäu | 22,00 | m |
21,00 | 22,00 | 20,00 |
25. | 643118 | Rimlinger, Alexis | 2007 | WÜ | LG Freiberg | 19,00 | m |
19,00 | 16,50 | 15,50 |
26. | 640077 | Schmidt, Nico | 2007 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 15,00 | m |
12,50 | 15,00 | 11,50 |
27. | 636081 | Wolf, Niklas | 2007 | WÜ | MTV Ludwigsburg | 12,50 | m |
12,50 | 9,00 | 9,00 |
28. | 642717 | Vico, Noel | 2007 | WÜ | LG Strohgäu | 11,50 | m |
11,50 | 10,00 | 8,00 |
Weibliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 7.05.2017 |
Finale |
1. | LG Freiberg I | WÜ | 33,0 | sec. |
612661 Wildemann, Michelle 2006; 639354 Gerstner, Nora 2006 |
636180 Ott, Chiara 2006; 636346 Ebert, Emely 2006 |
2. | SV Salamander Kornwestheim I | WÜ | 33,2 | sec. |
Bach, Joline 2007; Odom, Anisa 2006 |
Weber, Laura 2006; Zentgraf, Lucie 2007 |
3. | LG Neckar-Enz I | WÜ | 33,6 | sec. |
643095 Kessler, Joy 2006; 643087 Stein, Sanna 2006 |
639406 Hedderich, Ida 2007; 639399 Dörr, Marlene 2007 |
4. | SKV Eglosheim I | WÜ | 36,3 | sec. |
639127 Topal, Sude 2006; 639129 Atici, Zeliha 2007 |
Haizmann, Lara-Mia 2008; Eidel, Jule 2009 |
5. | Spvgg Bissingen I | WÜ | 37,9 | sec. |
Matschke, Sophia 2006; Matschke, Elena 2007 |
Herrmann, Emely 2007; 637224 Geisel, Livia 2007 |
Kinder W11 |
50 m W11 | 7.05.2017 |
1. Vorlauf |
1. | 612661 | Wildemann, Michelle | 2006 | WÜ | LG Freiberg | 8,1 | sec. | Q |
2. | 639354 | Gerstner, Nora | 2006 | WÜ | LG Freiberg | 8,2 | sec. | Q |
3. | 614780 | Steger, Sarah | 2006 | WÜ | TSV Enzweihingen | 8,7 | sec. | q |
4. | 636219 | Swoboda, Abigail | 2006 | WÜ | LG Strohgäu | 8,7 | sec. |
5. | 613464 | Dangelmaier, Hannah | 2006 | WÜ | LG Neckar-Enz | 8,8 | sec. |
50 m W11 | 7.05.2017 |
2. Vorlauf |
1. | Odom, Anisa | 2006 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 7,9 | sec. | Q |
2. | 636346 | Ebert, Emely | 2006 | WÜ | LG Freiberg | 8,1 | sec. | Q |
3. | Matschke, Sophia | 2006 | WÜ | Spvgg Bissingen | 8,9 | sec. |
4. | 636180 | Ott, Chiara | 2006 | WÜ | LG Freiberg | 8,9 | sec. |
50 m W11 | 7.05.2017 |
3. Vorlauf |
1. | 643087 | Stein, Sanna | 2006 | WÜ | LG Neckar-Enz | 8,1 | sec. | Q |
2. | 639242 | Schlagmüller, Lea | 2006 | WÜ | TSV Schwieberdingen | 8,2 | sec. | Q |
3. | 613467 | Helfsgott, Kim | 2006 | WÜ | LG Neckar-Enz | 8,6 | sec. | q |
4. | 643103 | Schwarz, Nelly | 2006 | WÜ | SGV Murr | 8,6 | sec. | q |
5. | 641100 | Schurr, Lana | 2006 | WÜ | TSV Enzweihingen | 8,6 | sec. | q |
50 m W11 | 7.05.2017 |
4. Vorlauf |
1. | 643095 | Kessler, Joy | 2006 | WÜ | LG Neckar-Enz | 8,0 | sec. | Q |
2. | Kloth, Ida | 2006 | WÜ | MTV Ludwigsburg | 9,0 | sec. | Q |
3. | 639127 | Topal, Sude | 2006 | WÜ | SKV Eglosheim | 9,0 | sec. |
50 m W11 | 7.05.2017 |
1. Zwischenlauf |
1. | 643095 | Kessler, Joy | 2006 | WÜ | LG Neckar-Enz | 7,7 | sec. | Q |
2. | 612661 | Wildemann, Michelle | 2006 | WÜ | LG Freiberg | 7,9 | sec. | q |
3. | 639354 | Gerstner, Nora | 2006 | WÜ | LG Freiberg | 8,2 | sec. | q |
4. | 639242 | Schlagmüller, Lea | 2006 | WÜ | TSV Schwieberdingen | 8,2 | sec. |
5. | 614780 | Steger, Sarah | 2006 | WÜ | TSV Enzweihingen | 8,8 | sec. |
641100 | Schurr, Lana | 2006 | WÜ | TSV Enzweihingen | ab. |
50 m W11 | 7.05.2017 |
2. Zwischenlauf |
1. | Odom, Anisa | 2006 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 7,4 | sec. | Q |
2. | 643087 | Stein, Sanna | 2006 | WÜ | LG Neckar-Enz | 8,0 | sec. | q |
3. | 636346 | Ebert, Emely | 2006 | WÜ | LG Freiberg | 8,1 | sec. | q |
4. | 613467 | Helfsgott, Kim | 2006 | WÜ | LG Neckar-Enz | 8,3 | sec. |
5. | 643103 | Schwarz, Nelly | 2006 | WÜ | SGV Murr | 8,6 | sec. |
6. | Kloth, Ida | 2006 | WÜ | MTV Ludwigsburg | 8,9 | sec. |
50 m W11 | 7.05.2017 |
Finale |
1. | Odom, Anisa | 2006 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 7,8 | sec. |
2. | 636346 | Ebert, Emely | 2006 | WÜ | LG Freiberg | 8,0 | sec. |
3. | 643087 | Stein, Sanna | 2006 | WÜ | LG Neckar-Enz | 8,1 | sec. |
4. | 643095 | Kessler, Joy | 2006 | WÜ | LG Neckar-Enz | 8,1 | sec. |
5. | 612661 | Wildemann, Michelle | 2006 | WÜ | LG Freiberg | 8,2 | sec. |
6. | 639354 | Gerstner, Nora | 2006 | WÜ | LG Freiberg | 8,2 | sec. |
800 m W11 | 7.05.2017 |
Finale |
1. | 613467 | Helfsgott, Kim | 2006 | WÜ | LG Neckar-Enz | 3:12,3 | min. |
2. | 614780 | Steger, Sarah | 2006 | WÜ | TSV Enzweihingen | 3:17,0 | min. |
3. | Kloth, Ida | 2006 | WÜ | MTV Ludwigsburg | 3:27,9 | min. |
4. | 639127 | Topal, Sude | 2006 | WÜ | SKV Eglosheim | 3:29,5 | min. |
Hochsprung W11 | 7.05.2017 |
Finale |
1. | 643095 | Kessler, Joy | 2006 | WÜ | LG Neckar-Enz | 1,16 | m |
2. | 636219 | Swoboda, Abigail | 2006 | WÜ | LG Strohgäu | 1,08 | m |
3. | Matschke, Sophia | 2006 | WÜ | Spvgg Bissingen | 0,96 | m |
080 | 084 | 088 | 092 | 096 | 100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Kessler | o | o | o | o | o | o | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||
2. | Swoboda | o | o | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||
3. | Matschke | o | xo | xo | o | xxo | xxx |
Weitsprung W11 | 7.05.2017 |
Finale |
1. | 639242 | Schlagmüller, Lea | 2006 | WÜ | TSV Schwieberdingen | 3,83 | m |
3,35 | 3,69 | 3,83 |
2. | 643087 | Stein, Sanna | 2006 | WÜ | LG Neckar-Enz | 3,68 | m |
3,68 | 3,62 | 3,53 |
3. | 636346 | Ebert, Emely | 2006 | WÜ | LG Freiberg | 3,66 | m |
3,25 | 3,66 | 3,52 |
4. | 639354 | Gerstner, Nora | 2006 | WÜ | LG Freiberg | 3,51 | m |
3,23 | 3,33 | 3,51 |
5. | 636219 | Swoboda, Abigail | 2006 | WÜ | LG Strohgäu | 3,44 | m |
3,29 | 3,43 | 3,44 |
6. | 643095 | Kessler, Joy | 2006 | WÜ | LG Neckar-Enz | 3,43 | m |
3,43 | 3,25 | x |
7. | 614780 | Steger, Sarah | 2006 | WÜ | TSV Enzweihingen | 3,30 | m |
3,30 | 3,17 | 3,20 |
8. | 612661 | Wildemann, Michelle | 2006 | WÜ | LG Freiberg | 3,29 | m |
3,29 | 3,05 | 3,23 |
9. | 613464 | Dangelmaier, Hannah | 2006 | WÜ | LG Neckar-Enz | 3,28 | m |
3,28 | x | 2,95 |
10. | Weber, Laura | 2006 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 3,22 | m |
3,22 | 3,09 | 3,10 |
11. | 613467 | Helfsgott, Kim | 2006 | WÜ | LG Neckar-Enz | 3,11 | m |
3,11 | 2,79 | x |
12. | 641100 | Schurr, Lana | 2006 | WÜ | TSV Enzweihingen | 3,01 | m |
3,01 | 2,91 | x |
13. | Kloth, Ida | 2006 | WÜ | MTV Ludwigsburg | 2,85 | m |
2,85 | 2,66 | 2,66 |
14. | Matschke, Sophia | 2006 | WÜ | Spvgg Bissingen | 2,83 | m |
2,83 | 2,83 | 2,77 |
15. | 643103 | Schwarz, Nelly | 2006 | WÜ | SGV Murr | 2,81 | m |
2,34 | 2,81 | 2,59 |
16. | 636180 | Ott, Chiara | 2006 | WÜ | LG Freiberg | 2,65 | m |
2,65 | 2,59 | 2,60 |
Schlagball 80g W11 | 7.05.2017 |
Finale |
1. | 639242 | Schlagmüller, Lea | 2006 | WÜ | TSV Schwieberdingen | 26,00 | m |
25,50 | 26,00 | 22,50 |
2. | 614780 | Steger, Sarah | 2006 | WÜ | TSV Enzweihingen | 22,50 | m |
22,50 | 21,50 | 22,50 |
3. | 641100 | Schurr, Lana | 2006 | WÜ | TSV Enzweihingen | 21,00 | m |
17,50 | 18,00 | 21,00 |
4. | Matschke, Sophia | 2006 | WÜ | Spvgg Bissingen | 20,00 | m |
19,00 | 18,00 | 20,00 |
5. | 636219 | Swoboda, Abigail | 2006 | WÜ | LG Strohgäu | 20,00 | m |
19,00 | 17,50 | 20,00 |
6. | 636346 | Ebert, Emely | 2006 | WÜ | LG Freiberg | 19,50 | m |
15,00 | 17,00 | 19,50 |
7. | Kloth, Ida | 2006 | WÜ | MTV Ludwigsburg | 18,50 | m |
17,50 | 16,50 | 18,50 |
8. | 643117 | Arslan, Zilan Su | 2006 | WÜ | LG Freiberg | 18,50 | m |
18,50 | 16,50 | 16,00 |
9. | 612661 | Wildemann, Michelle | 2006 | WÜ | LG Freiberg | 17,50 | m |
17,50 | 17,00 | 15,00 |
10. | 636180 | Ott, Chiara | 2006 | WÜ | LG Freiberg | 14,00 | m |
11,00 | 14,00 | 14,00 |
11. | 639127 | Topal, Sude | 2006 | WÜ | SKV Eglosheim | 14,00 | m |
11,00 | 14,00 | 11,00 |
12. | 639354 | Gerstner, Nora | 2006 | WÜ | LG Freiberg | 13,00 | m |
11,50 | 8,50 | 13,00 |
13. | 643103 | Schwarz, Nelly | 2006 | WÜ | SGV Murr | 12,00 | m |
10,50 | 12,00 | 9,00 |
Kinder W10 |
50 m W10 | 7.05.2017 |
1. Vorlauf |
1. | 636135 | Bihl, Lotta | 2007 | WÜ | SGV Murr | 8,2 | sec. | Q |
2. | 637224 | Geisel, Livia | 2007 | WÜ | Spvgg Bissingen | 8,6 | sec. | Q |
3. | 636137 | Spannbauer, Lusi | 2007 | WÜ | SGV Murr | 8,8 | sec. | q |
4. | Tsikogia, Sofia | 2007 | WÜ | Spvgg Bissingen | 10,1 | sec. |
50 m W10 | 7.05.2017 |
2. Vorlauf |
1. | 610827 | Pauer, Annika | 2007 | WÜ | LG Freiberg | 8,3 | sec. | Q |
2. | 643091 | Schaaf, Laura | 2007 | WÜ | LG Neckar-Enz | 8,7 | sec. | Q |
3. | 610507 | Jäger, Louisa | 2007 | WÜ | LG Strohgäu | 9,0 | sec. | q |
4. | Herrmann, Emely | 2007 | WÜ | Spvgg Bissingen | 9,0 | sec. | q |
5. | 643085 | Koßmann, Marie | 2007 | WÜ | LG Neckar-Enz | 9,3 | sec. |
50 m W10 | 7.05.2017 |
3. Vorlauf |
1. | Zentgraf, Lucie | 2007 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 7,8 | sec. | Q |
2. | 639399 | Dörr, Marlene | 2007 | WÜ | LG Neckar-Enz | 8,0 | sec. | Q |
3. | Nauber, Lara | 2007 | WÜ | MTV Ludwigsburg | 8,1 | sec. | q |
4. | 639414 | Lübeck, Lea | 2007 | WÜ | LG Strohgäu | 8,6 | sec. | q |
5. | 640080 | Schulz, Alexandra | 2007 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 8,9 | sec. | q |
50 m W10 | 7.05.2017 |
4. Vorlauf |
1. | 637262 | Aydin, Nisa | 2007 | WÜ | LG Remseck | 8,5 | sec. | Q |
2. | 639406 | Hedderich, Ida | 2007 | WÜ | LG Neckar-Enz | 8,7 | sec. | Q |
3. | 612477 | Haag, Paula | 2007 | WÜ | SGV Murr | 9,7 | sec. |
642960 | Dörr, Nele | 2008 | WÜ | LG Remseck | ab. |
50 m W10 | 7.05.2017 |
5. Vorlauf |
1. | 636139 | Wulf, Nicola | 2007 | WÜ | SGV Murr | 8,7 | sec. | Q |
2. | 639261 | Knoppik, Emeli | 2007 | WÜ | LG Strohgäu | 8,8 | sec. | Q |
3. | 639129 | Atici, Zeliha | 2007 | WÜ | SKV Eglosheim | 8,9 | sec. | q |
4. | 641101 | Heinrichsdorff, Lea | 2007 | WÜ | TSV Enzweihingen | 9,0 | sec. | q |
5. | Matschke, Elena | 2007 | WÜ | Spvgg Bissingen | 9,2 | sec. |
6. | 639128 | Topal, Serpil | 2007 | WÜ | SKV Eglosheim | 10,2 | sec. |
50 m W10 | 7.05.2017 |
1. Zwischenlauf |
1. | Nauber, Lara | 2007 | WÜ | MTV Ludwigsburg | 7,8 | sec. | Q |
2. | 636139 | Wulf, Nicola | 2007 | WÜ | SGV Murr | 7,9 | sec. | q |
3. | 636135 | Bihl, Lotta | 2007 | WÜ | SGV Murr | 8,6 | sec. | q |
4. | 639406 | Hedderich, Ida | 2007 | WÜ | LG Neckar-Enz | 8,7 | sec. |
5. | Herrmann, Emely | 2007 | WÜ | Spvgg Bissingen | 8,9 | sec. |
6. | 640080 | Schulz, Alexandra | 2007 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 9,1 | sec. |
50 m W10 | 7.05.2017 |
2. Zwischenlauf |
1. | 639399 | Dörr, Marlene | 2007 | WÜ | LG Neckar-Enz | 8,0 | sec. | Q |
2. | 610827 | Pauer, Annika | 2007 | WÜ | LG Freiberg | 8,3 | sec. | q |
3. | 639129 | Atici, Zeliha | 2007 | WÜ | SKV Eglosheim | 8,7 | sec. |
4. | 637224 | Geisel, Livia | 2007 | WÜ | Spvgg Bissingen | 8,7 | sec. |
5. | 643091 | Schaaf, Laura | 2007 | WÜ | LG Neckar-Enz | 8,7 | sec. |
6. | 610507 | Jäger, Louisa | 2007 | WÜ | LG Strohgäu | 9,3 | sec. |
50 m W10 | 7.05.2017 |
3. Zwischenlauf |
1. | Zentgraf, Lucie | 2007 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 7,7 | sec. | Q |
2. | 639261 | Knoppik, Emeli | 2007 | WÜ | LG Strohgäu | 8,5 | sec. | q |
3. | 639414 | Lübeck, Lea | 2007 | WÜ | LG Strohgäu | 8,6 | sec. |
4. | 637262 | Aydin, Nisa | 2007 | WÜ | LG Remseck | 8,7 | sec. |
5. | 636137 | Spannbauer, Lusi | 2007 | WÜ | SGV Murr | 8,8 | sec. |
6. | 641101 | Heinrichsdorff, Lea | 2007 | WÜ | TSV Enzweihingen | 9,3 | sec. |
50 m W10 | 7.05.2017 |
Finale |
1. | Zentgraf, Lucie | 2007 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 7,8 | sec. |
2. | Nauber, Lara | 2007 | WÜ | MTV Ludwigsburg | 7,9 | sec. |
3. | 639399 | Dörr, Marlene | 2007 | WÜ | LG Neckar-Enz | 8,0 | sec. |
4. | 610827 | Pauer, Annika | 2007 | WÜ | LG Freiberg | 8,1 | sec. |
5. | 639261 | Knoppik, Emeli | 2007 | WÜ | LG Strohgäu | 8,6 | sec. |
6. | 636139 | Wulf, Nicola | 2007 | WÜ | SGV Murr | 8,6 | sec. |
800 m W10 | 7.05.2017 |
Finale |
1. | 639399 | Dörr, Marlene | 2007 | WÜ | LG Neckar-Enz | 3:10,4 | min. |
2. | Nauber, Lara | 2007 | WÜ | MTV Ludwigsburg | 3:14,6 | min. |
3. | 639129 | Atici, Zeliha | 2007 | WÜ | SKV Eglosheim | 3:15,6 | min. |
4. | 640080 | Schulz, Alexandra | 2007 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 3:17,4 | min. |
5. | 610507 | Jäger, Louisa | 2007 | WÜ | LG Strohgäu | 3:26,7 | min. |
6. | 612477 | Haag, Paula | 2007 | WÜ | SGV Murr | 3:27,4 | min. |
7. | 636137 | Spannbauer, Lusi | 2007 | WÜ | SGV Murr | 3:29,6 | min. |
8. | Bach, Joline | 2007 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 3:34,0 | min. |
9. | 641101 | Heinrichsdorff, Lea | 2007 | WÜ | TSV Enzweihingen | 3:34,7 | min. |
Hochsprung W10 | 7.05.2017 |
Finale |
1. | 639129 | Atici, Zeliha | 2007 | WÜ | SKV Eglosheim | 1,04 | m |
2. | Nauber, Lara | 2007 | WÜ | MTV Ludwigsburg | 0,96 | m |
080 | 084 | 088 | 092 | 096 | 100 | 104 | 108 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Atici | o | o | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||
2. | Nauber | o | o | o | o | o | xxx |
Weitsprung W10 | 7.05.2017 |
Finale |
1. | Zentgraf, Lucie | 2007 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 3,53 | m |
3,40 | 3,42 | 3,53 |
2. | 636139 | Wulf, Nicola | 2007 | WÜ | SGV Murr | 3,48 | m |
3,21 | 3,32 | 3,48 |
3. | 639399 | Dörr, Marlene | 2007 | WÜ | LG Neckar-Enz | 3,40 | m |
3,40 | 3,33 | x |
4. | Nauber, Lara | 2007 | WÜ | MTV Ludwigsburg | 3,28 | m |
3,25 | 3,22 | 3,28 |
5. | 639129 | Atici, Zeliha | 2007 | WÜ | SKV Eglosheim | 3,28 | m |
3,04 | 3,12 | 3,28 |
6. | 639414 | Lübeck, Lea | 2007 | WÜ | LG Strohgäu | 3,23 | m |
2,83 | 2,75 | 3,23 |
7. | 643091 | Schaaf, Laura | 2007 | WÜ | LG Neckar-Enz | 3,21 | m |
3,06 | 3,21 | 2,75 |
8. | 636135 | Bihl, Lotta | 2007 | WÜ | SGV Murr | 3,17 | m |
3,16 | 2,51 | 3,17 |
9. | Bach, Joline | 2007 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 3,14 | m |
3,14 | 2,87 | 3,02 |
10. | 637224 | Geisel, Livia | 2007 | WÜ | Spvgg Bissingen | 3,10 | m |
3,10 | 3,07 | 3,08 |
11. | 637262 | Aydin, Nisa | 2007 | WÜ | LG Remseck | 3,02 | m |
3,01 | 2,45 | 3,02 |
12. | 639406 | Hedderich, Ida | 2007 | WÜ | LG Neckar-Enz | 3,00 | m |
x | 3,00 | 2,60 |
13. | 636137 | Spannbauer, Lusi | 2007 | WÜ | SGV Murr | 2,98 | m |
2,76 | 2,82 | 2,98 |
14. | 610507 | Jäger, Louisa | 2007 | WÜ | LG Strohgäu | 2,95 | m |
2,79 | 2,95 | 2,90 |
15. | 641101 | Heinrichsdorff, Lea | 2007 | WÜ | TSV Enzweihingen | 2,91 | m |
x | 2,91 | 2,78 |
16. | 639261 | Knoppik, Emeli | 2007 | WÜ | LG Strohgäu | 2,88 | m |
2,88 | 2,67 | 2,65 |
17. | Herrmann, Emely | 2007 | WÜ | Spvgg Bissingen | 2,80 | m |
2,80 | 2,57 | x |
18. | 640080 | Schulz, Alexandra | 2007 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 2,76 | m |
2,59 | 2,76 | 2,62 |
19. | 612477 | Haag, Paula | 2007 | WÜ | SGV Murr | 2,61 | m |
2,61 | 2,41 | 2,56 |
20. | Matschke, Elena | 2007 | WÜ | Spvgg Bissingen | 2,56 | m |
x | 2,56 | 2,35 |
21. | 639128 | Topal, Serpil | 2007 | WÜ | SKV Eglosheim | 2,25 | m |
2,02 | 2,25 | 2,15 |
22. | Tsikogia, Sofia | 2007 | WÜ | Spvgg Bissingen | 2,24 | m |
2,24 | 2,18 | 2,18 |
643085 | Koßmann, Marie | 2007 | WÜ | LG Neckar-Enz | o.g.V. |
x | x | x |
Schlagball 80g W10 | 7.05.2017 |
Finale |
1. | Zentgraf, Lucie | 2007 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 24,00 | m |
24,00 | 18,50 | 21,00 |
2. | 610507 | Jäger, Louisa | 2007 | WÜ | LG Strohgäu | 22,50 | m |
22,50 | 22,50 | 22,00 |
3. | 639129 | Atici, Zeliha | 2007 | WÜ | SKV Eglosheim | 20,50 | m |
20,50 | 15,50 | 18,50 |
4. | 637262 | Aydin, Nisa | 2007 | WÜ | LG Remseck | 18,00 | m |
16,50 | 17,50 | 18,00 |
5. | 641101 | Heinrichsdorff, Lea | 2007 | WÜ | TSV Enzweihingen | 17,50 | m |
16,50 | 15,00 | 17,50 |
6. | 610827 | Pauer, Annika | 2007 | WÜ | LG Freiberg | 17,00 | m |
15,50 | - | 17,00 |
7. | 636135 | Bihl, Lotta | 2007 | WÜ | SGV Murr | 16,00 | m |
15,00 | 16,00 | - |
8. | 636137 | Spannbauer, Lusi | 2007 | WÜ | SGV Murr | 16,00 | m |
12,00 | 16,00 | 14,50 |
9. | Bach, Joline | 2007 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 16,00 | m |
5,00 | 13,50 | 16,00 |
10. | 640080 | Schulz, Alexandra | 2007 | WÜ | SV Salamander Kornwestheim | 15,50 | m |
15,00 | 15,00 | 15,50 |
11. | 637224 | Geisel, Livia | 2007 | WÜ | Spvgg Bissingen | 15,50 | m |
5,00 | 15,50 | 15,00 |
12. | 639414 | Lübeck, Lea | 2007 | WÜ | LG Strohgäu | 15,00 | m |
12,00 | 15,00 | 7,00 |
13. | 636139 | Wulf, Nicola | 2007 | WÜ | SGV Murr | 14,50 | m |
13,50 | 14,50 | 14,00 |
14. | Herrmann, Emely | 2007 | WÜ | Spvgg Bissingen | 14,00 | m |
12,50 | 13,00 | 14,00 |
15. | 643091 | Schaaf, Laura | 2007 | WÜ | LG Neckar-Enz | 13,50 | m |
12,00 | 13,50 | 12,50 |
16. | 639261 | Knoppik, Emeli | 2007 | WÜ | LG Strohgäu | 13,00 | m |
13,00 | 13,00 | 11,50 |
17. | Nauber, Lara | 2007 | WÜ | MTV Ludwigsburg | 12,50 | m |
12,00 | 12,50 | 11,50 |
18. | Matschke, Elena | 2007 | WÜ | Spvgg Bissingen | 12,00 | m |
10,00 | 11,00 | 12,00 |
19. | 612477 | Haag, Paula | 2007 | WÜ | SGV Murr | 12,00 | m |
11,00 | 12,00 | 6,50 |
20. | Tsikogia, Sofia | 2007 | WÜ | Spvgg Bissingen | 10,00 | m |
9,00 | 10,00 | 9,50 |
21. | 639128 | Topal, Serpil | 2007 | WÜ | SKV Eglosheim | 8,50 | m |
8,50 | 8,50 | 4,50 |
642960 | Dörr, Nele | 2008 | WÜ | LG Remseck | ab. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TSV Asperg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Fritz Loimayr | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Filsstraße 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | 71679 Asperg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 14 | 14 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 50 | 48 | 96 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 49 | 43 | 87 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 4 | 3 | 75 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 51 | 49 | 96 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 53 | 46 | 86 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 104 | 95 | 91 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.7.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 17 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 18 |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Fritz Loimayr | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Stefan Stoll | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.7.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: WÜ/2100 LA-Kreis Ludwigsburg |