Run&Jump Männer 12.12.2009
60 m Lauf
1.WÜ 24830 Keck, Felix 1988 VfL Sindelfingen 659 Pkt.
7,13
659
2.WÜ 17102 Kramar, Daniel 1984 VfL Sindelfingen 637 Pkt.
7,25
637
3.WÜ 36038 Litau, Ernst 1963 VfL Sindelfingen 547 Pkt.
7,79
547
4.WÜ 36440 Teske, Michael 1988 LAZ Salamander Kornwestheim-L 532 Pkt.
7,89
532
WÜ 33678 Scarmato, Nazzareno 1981 LAZ Salamander Kornwestheim-L 0
disq.
Run&Jump Frauen
Run&Jump Frauen 12.12.2009
WÜ 27300 Keck, Maren 1990 VfL Sindelfingen 0
Run&jump (91/92) m J A
Run&jump (91/92) m J A 12.12.2009
30mfliegend - 60 m Lauf - 10erSprunglauf
1.WÜ 37829 Heinz, Stefan 1991 VfL Sindelfingen 1.621 Pkt.
3,01 - 7,34 - 33,40
453 - 621 - 547
2.WÜ 29432 Schäfer, Lorenz 1991 VfL Sindelfingen 1.614 Pkt.
3,03 - 7,25 - 31,60
450 - 637 - 527
3.WÜ 31070 Bosler, Marcel 1992 VfL Sindelfingen 1.609 Pkt.
2,96 - 7,30 - 31,00
461 - 628 - 520
4.BA Heydgen, Julian 1992 TV Konstanz 1.603 Pkt.
3,09 - 7,36 - 33,20
440 - 618 - 545
5.WÜ 28581 Salzer, Michael 1991 TG Nürtingen 1.592 Pkt.
3,06 - 7,35 - 31,70
445 - 619 - 528
6.WÜ 38141 Fass, Alexander 1992 VfB Stuttgart 1893 1.584 Pkt.
3,08 - 7,41 - 32,10
442 - 609 - 533
7.WÜ 37365 Schwartz, Andreas 1992 LG Welfen 1.576 Pkt.
3,10 - 7,41 - 31,70
439 - 609 - 528
8.WÜ 28991 Conrad, Tobias 1991 TSV Baltmannsweiler 1.575 Pkt.
3,02 - 7,49 - 31,80
451 - 595 - 529
9.WÜ Weiß, Lukas 1991 LSG Aalen 1.571 Pkt.
3,18 - 7,35 - 31,40
427 - 619 - 525
10.BA Matzner, Sebastian 1991 TV Konstanz 1.563 Pkt.
3,13 - 7,40 - 30,80
434 - 611 - 518
11.WÜ 28551 Merten, Nils 1991 LAV ASICS Tübingen 1.545 Pkt.
3,21 - 7,54 - 32,30
423 - 587 - 535
12.WÜ 30390 Muth, Markus 1992 LG Rems-Murr 1.544 Pkt.
3,14 - 7,53 - 31,10
433 - 589 - 522
13.WÜ 30212 Schneider, Vincent 1992 LG Schönbuch 1.543 Pkt.
3,21 - 7,60 - 33,00
423 - 577 - 543
14.WÜ 27369 Ulmer, Marius 1991 LSG Aalen 1.535 Pkt.
3,12 - 7,51 - 29,80
436 - 592 - 507
15.WÜ 34492 Skalecki, Patrick 1991 LAC Pliezhausen 1.532 Pkt.
3,12 - 7,43 - 28,40
436 - 605 - 491
16.WÜ 30823 Steiger, Maximilian 1992 TSV Wendlingen 1.518 Pkt.
3,15 - 7,55 - 29,30
432 - 585 - 501
17.WÜ 29460 Glück, Alexander 1992 TV Oberhaugstett 1.518 Pkt.
3,23 - 7,59 - 30,90
420 - 579 - 519
18.WÜ 38774 Zeller, Stephan 1992 LG Brenztal 1.508 Pkt.
3,16 - 7,66 - 30,10
430 - 568 - 510
19.WÜ 28420 Brendel, Leon 1991 LAV ASICS Tübingen 1.508 Pkt.
3,25 - 7,84 - 33,80
418 - 539 - 551
20.WÜ 28226 Wrobel, David 1991 VfB Stuttgart 1893 1.505 Pkt.
3,21 - 7,78 - 32,10
423 - 549 - 533
21.WÜ 38657 Schmauk, Max-Pirmin 1991 LG Filder 1.484 Pkt.
3,32 - 7,49 - 27,60
408 - 595 - 481
22.WÜ 30064 Walter, Julian 1992 LAZ Salamander Kornwestheim-L 1.476 Pkt.
3,32 - 7,62 - 28,70
408 - 574 - 494
23.WÜ Bilandzija, Dominik 1992 TSV Wendlingen 1.467 Pkt.
3,33 - 7,77 - 30,10
407 - 550 - 510
24.WÜ 29463 Hüther, Christof 1992 TV Oberhaugstett 1.463 Pkt.
3,32 - 7,73 - 29,10
408 - 556 - 499
25.WÜ 37995 Waller, Jörg 1992 TSV Dagersheim 1.400 Pkt.
3,39 - 7,96 - 27,50
399 - 521 - 480
26.WÜ 30068 Randler, David 1992 LAZ Salamander Kornwestheim-L 1.354 Pkt.
3,54 - 8,16 - 27,50
382 - 492 - 480
27.WÜ 34915 Dangel, Pascal 1992 LG Filder 1.298 Pkt.
3,57 - 8,26 - 24,40
378 - 478 - 442
WÜ 37993 Jörg, Fabian 1992 TSV Dagersheim 0
n.a. - n.a.
WÜ 33977 Räuchle, Felix 1992 VfB Stuttgart 1893 0
n.a. - n.a.
WÜ 29433 Grund, Lukas 1991 VfL Sindelfingen 0
2,97 - disq. - n.a.
459 -
WÜ 36486 Grossmann, Tobias 1992 TV Cannstatt 0
n.a. - n.a.
WÜ 31551 Rückle, Daniel 1991 LG Leinfelden-Echterdingen 0
n.a. - n.a.
Run&Jump (91/92) w J A
Run&Jump (91/92) w J A 12.12.2009
30 m fliegend - 60 m Lauf - 10erSprunglauf
1.WÜ Hehl, Miriam 1991 LAZ Salamander Kornwestheim-L 1.505 Pkt.
3,23 - 7,66 - 26,90
420 - 621 - 464
2.WÜ 33237 Sterzing, Elina 1992 TSV Rottweil 1.461 Pkt.
3,45 - 8,03 - 30,50
392 - 567 - 502
3.WÜ 28695 Kupprion, Denise 1991 LAZ Salamander Kornwestheim-L 1.434 Pkt.
3,37 - 7,94 - 25,80
402 - 580 - 452
4.WÜ 32603 Hablitzel, Sophia 1991 VfL Sindelfingen 1.413 Pkt.
3,31 - 7,99 - 23,80
410 - 573 - 430
5.WÜ 39574 Albert, Kristin 1992 LG Hohenlohe 1.412 Pkt.
3,45 - 8,20 - 28,00
392 - 544 - 476
6.WÜ 31056 Horwath, Franziska 1992 LAC Schwäbischer Wald 1.403 Pkt.
3,55 - 8,08 - 26,80
380 - 560 - 463
7.WÜ 31863 Härer-Knecht, Mareike 1992 Spvgg Holzgerlingen 1.378 Pkt.
3,53 - 8,22 - 25,90
383 - 542 - 453
8.WÜ 30591 Rademacher, Jennifer 1992 TUS Metzingen 1.322 Pkt.
3,66 - 8,47 - 25,10
368 - 510 - 444
9.WÜ 31235 Haberstroh, Carolin 1992 SV Mariazell 1.305 Pkt.
3,69 - 8,55 - 24,70
365 - 500 - 440
10.WÜ 32165 Liggesmeyer, Leonie 1992 LAV ASICS Tübingen 1.291 Pkt.
3,84 - 8,67 - 26,20
350 - 485 - 456
11.WÜ 35697 Dinkelacker, Verena 1992 VfL Sindelfingen 1.288 Pkt.
3,70 - 8,44 - 22,20
364 - 513 - 411
12.WÜ 31270 Deißler, Stefanie 1991 VfL Waiblingen 1.288 Pkt.
3,76 - 8,62 - 24,60
358 - 491 - 439
13.WÜ Schöck, Lara 1992 SV Böblingen 1.266 Pkt.
3,75 - 8,70 - 23,40
359 - 482 - 425
14.WÜ 30585 Geiselhart, Daniela 1992 TUS Metzingen 1.257 Pkt.
3,84 - 8,85 - 25,00
350 - 464 - 443
15.WÜ Kromer, Katharina 1992 TSV Oberboihingen 1.233 Pkt.
3,82 - 9,01 - 24,20
352 - 447 - 434
16.WÜ 30979 Leyh, Tanja 1992 VfL Sindelfingen 1.231 Pkt.
3,86 - 8,93 - 23,70
348 - 455 - 428
WÜ 28716 Fritz, Laura 1991 VfB Stuttgart 1893 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
WÜ 32853 Kunzmann, Kim 1991 TV Mühlacker 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
WÜ 33380 Beck, Franziska 1992 TV Mühlacker 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
WÜ 31528 Hackert, Valeska 1992 TSV Eltingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
WÜ 35550 Frick, Kathrin 1992 TSV Eltingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
WÜ 31456 Michel, Theresa 1992 LG Oberschwaben 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Run&Jump (93/94) m J B
Run&Jump (93/94) m J B 12.12.2009
30mfliegend - 60 m Lauf - 10er Sprunglauf
1.WÜ 32339 Bild, Alexander 1993 LAC Pliezhausen 1.570 Pkt.
3,10 - 7,37 - 30,50
439 - 616 - 515
2.WÜ 31008 Fauser, Maximilian 1993 LG Leinfelden-Echterdingen 1.559 Pkt.
3,08 - 7,45 - 30,50
442 - 602 - 515
3.WÜ 32343 Bonnaire, Philip 1993 LG Schönbuch 1.559 Pkt.
3,17 - 7,56 - 33,30
429 - 584 - 546
4.WÜ 34321 Reisch, Fabian 1993 TV Spaichingen 1.557 Pkt.
3,17 - 7,59 - 33,60
429 - 579 - 549
5.WÜ 35823 Grupp, Adrian 1993 SV Leingarten 1.555 Pkt.
3,08 - 7,43 - 29,90
442 - 605 - 508
6.WÜ 33443 Wiesner, Johannes 1994 VfL Sindelfingen 1.552 Pkt.
3,11 - 7,42 - 29,90
437 - 607 - 508
7.WÜ 37745 Berger, Moritz 1993 VfL Sindelfingen 1.529 Pkt.
3,14 - 7,46 - 28,90
433 - 600 - 496
8.WÜ 37363 Reimann, Simon 1993 LG Welfen 1.512 Pkt.
3,20 - 7,51 - 28,90
424 - 592 - 496
9.WÜ 35015 Mayer, Bastian 1994 SV Böblingen 1.505 Pkt.
3,14 - 7,58 - 28,50
433 - 580 - 492
10.BA Nitsch, Patrick 1993 TV Konstanz 1.503 Pkt.
3,25 - 7,59 - 29,70
418 - 579 - 506
11.WÜ 26933 Noller, Marius 1993 LG Rems-Murr 1.492 Pkt.
3,25 - 7,69 - 30,20
418 - 563 - 511
12.WÜ 31994 Keil, Willi 1994 TSV Rottweil 1.488 Pkt.
3,26 - 7,68 - 29,90
416 - 564 - 508
13.WÜ Kohl, Jan 1993 LSG Aalen 1.484 Pkt.
3,22 - 7,57 - 27,50
422 - 582 - 480
14.WÜ 39587 Tahedl, Dominik 1993 LG Filder 1.484 Pkt.
3,34 - 7,71 - 30,80
406 - 560 - 518
15.WÜ 32714 Gräter, Sebastian 1993 LAV ASICS Tübingen 1.478 Pkt.
3,34 - 7,89 - 32,80
406 - 532 - 540
16.WÜ 34031 Sollich, Daniel 1993 VfL Sindelfingen 1.471 Pkt.
3,23 - 7,77 - 29,30
420 - 550 - 501
17.WÜ 34383 Seitz, Sebastian 1994 VfL Waiblingen 1.469 Pkt.
3,29 - 7,68 - 28,60
412 - 564 - 493
18.WÜ Goldbach, Thomas 1994 LSG Aalen 1.445 Pkt.
3,27 - 7,89 - 29,00
415 - 532 - 498
19.WÜ 33530 Sigle, Christian 1994 LG Weinstadt 1.444 Pkt.
3,35 - 7,84 - 29,20
405 - 539 - 500
20.WÜ Hausmann, Tobias 1993 TSV Wendlingen 1.432 Pkt.
3,32 - 7,82 - 27,70
408 - 542 - 482
21.WÜ 34750 Gianneris, Philipp 1994 LG Teck 1.417 Pkt.
3,36 - 7,86 - 27,30
403 - 536 - 478
22.WÜ 36618 Stahn, Lars 1993 TSV Dagersheim 1.413 Pkt.
3,36 - 7,86 - 27,00
403 - 536 - 474
23.WÜ 35698 Faißt, Séan 1994 VfL Sindelfingen 1.392 Pkt.
3,36 - 8,02 - 27,20
403 - 513 - 476
24.WÜ 38773 Fress, Luis 1994 LG Brenztal 1.392 Pkt.
3,40 - 7,87 - 25,80
398 - 535 - 459
25.WÜ 30651 Hunger, David 1994 TSV Grötzingen 1.379 Pkt.
3,44 - 8,13 - 28,30
393 - 497 - 489
26.BA Heydgen, Tobias 1994 TV Konstanz 1.350 Pkt.
3,57 - 8,24 - 28,40
378 - 481 - 491
27.WÜ 34550 Schmid, Maximilian 1994 TSV Trochtelfingen 1.349 Pkt.
3,48 - 8,17 - 26,60
389 - 491 - 469
28.WÜ 34708 Jeggle, Markus 1994 LAC Pliezhausen 1.330 Pkt.
3,55 - 8,23 - 26,40
380 - 483 - 467
29.WÜ 33765 Schild, Yves 1993 SG Schorndorf 1846 1.319 Pkt.
3,46 - 8,07 - 22,90
391 - 505 - 423
30.WÜ 34302 Samesch, Robin Niclas 1994 Spvgg Renningen 1.306 Pkt.
3,54 - 8,32 - 25,40
382 - 470 - 454
WÜ 32931 Beyer, Julian 1993 TSV Freudenstadt 0
n.a. - n.a.
WÜ 33432 Frers, Yannik 1994 VfL Sindelfingen 0
3,23 - 7,59 - n.a.
420 - 579
WÜ 34030 Baaij, Ferdinand 1993 VfL Sindelfingen 0
3,27 - 7,70 - n.a.
415 - 561
WÜ 33348 Neumair, Maximilian 1993 TSV Haiterbach 0
n.a. - n.a.
WÜ 35216 Hauck, Rene 1994 TSV Haiterbach 0
n.a. - n.a.
BA Heim, Ralph 1993 TV Konstanz 0
n.a. - n.a. - 29,70
- - 506
WÜ 32555 Widmann, Dominik 1993 LG Leinfelden-Echterdingen 0
n.a. - n.a.
WÜ 30652 Harrer, Tobias 1994 TSV Grötzingen 0
n.a. - n.a.
BA Nitsch, Patrick 1993 LG Kinzigtal-SV Schapbach 0
Run&Jump (93/94) w J B
Run&Jump (93/94) w J B 12.12.2009
30m fliegend - 60 m Lauf - 10er Sprunglauf
1.WÜ 34303 Dums, Janina 1994 Spvgg Renningen 1.231 Pkt.
3,52 - 8,13 - 28,70
194 - 554 - 483
2.WÜ 32881 Effert, Sarah-Lea 1993 LG Staufen 1.212 Pkt.
3,44 - 7,99 - 24,70
199 - 573 - 440
3.WÜ Schubert, Jana 1993 TSV Wendlingen 1.197 Pkt.
3,56 - 8,40 - 29,10
192 - 518 - 487
4.WÜ 34712 Werner, Joline 1994 LAC Pliezhausen 1.189 Pkt.
3,66 - 8,31 - 27,60
187 - 530 - 472
5.WÜ 32954 Döttling, Marina 1993 TSV Rottweil 1.185 Pkt.
3,54 - 8,45 - 28,40
193 - 512 - 480
6.WÜ 29221 Ulmer, Katja 1993 LSG Aalen 1.177 Pkt.
3,53 - 8,26 - 25,30
194 - 536 - 447
7.WÜ 35217 Helber, Pauline 1994 TSV Haiterbach 1.175 Pkt.
3,62 - 8,37 - 26,90
189 - 522 - 464
8.WÜ 38050 Dinkel, Friederike 1994 LAC Pliezhausen 1.172 Pkt.
3,69 - 8,54 - 29,00
185 - 501 - 486
9.BA Graumann, Jossie 1994 TV Konstanz 1.162 Pkt.
3,64 - 8,47 - 26,90
188 - 510 - 464
10.BA Korn, Hannah 1994 TV Konstanz 1.144 Pkt.
3,62 - 8,38 - 24,20
189 - 521 - 434
11.WÜ Maier, Monika 1994 LAV ASICS Tübingen 1.144 Pkt.
3,65 - 8,41 - 24,70
187 - 517 - 440
12.WÜ 31617 Tobis, Verena 1993 LAV ASICS Tübingen 1.141 Pkt.
3,67 - 8,57 - 26,30
186 - 497 - 458
13.WÜ 34709 Armbruster, Carolin 1994 LAC Pliezhausen 1.136 Pkt.
3,64 - 8,61 - 26,10
188 - 493 - 455
14.WÜ Fronmüller, Sina 1993 LG Filstal 1.135 Pkt.
3,66 - 8,32 - 22,90
187 - 529 - 419
15.WÜ 32568 Lieb, Sarah 1994 LAV ASICS Tübingen 1.133 Pkt.
3,60 - 8,33 - 22,60
190 - 527 - 416
16.WÜ 34274 Oertelt, Theresa Ines 1994 TG Nürtingen 1.121 Pkt.
3,75 - 8,66 - 25,80
182 - 487 - 452
17.WÜ 34299 Belke, Lisa 1994 Spvgg Renningen 1.118 Pkt.
3,68 - 8,70 - 25,60
186 - 482 - 450
18.WÜ 33433 Schwab, Hannah 1994 VfL Sindelfingen 1.112 Pkt.
3,78 - 8,46 - 23,10
180 - 511 - 421
19.WÜ Gräß, Lea 1993 LG Brenztal 1.110 Pkt.
3,72 - 8,64 - 24,50
183 - 489 - 438
20.WÜ 33798 Willmann, Rebecca 1994 VfL Sindelfingen 1.102 Pkt.
3,69 - 8,66 - 23,80
185 - 487 - 430
21.BA Anslik, Lara 1994 TV Konstanz 1.102 Pkt.
3,75 - 8,71 - 24,60
182 - 481 - 439
22.WÜ 36050 Neff, Vanessa 1993 LAC Pliezhausen 1.089 Pkt.
3,75 - 8,68 - 23,20
182 - 484 - 423
23.WÜ 31771 Zimmermann, Nicola 1994 TSG Münsingen 1.089 Pkt.
4,07 - 8,97 - 27,50
167 - 451 - 471
24.WÜ 33625 Hatzl, Franziska 1994 TSV Dagersheim 1.084 Pkt.
3,81 - 8,74 - 23,70
179 - 477 - 428
25.WÜ Vetter, Franziska 1993 LG Filstal 1.083 Pkt.
3,81 - 8,73 - 23,50
179 - 478 - 426
26.WÜ 33030 Scherer, Carina 1993 TSV Oberboihingen 1.082 Pkt.
3,88 - 8,75 - 23,90
175 - 476 - 431
27.BA Walter, Ronja 1994 TV Konstanz 1.081 Pkt.
3,86 - 8,73 - 23,60
176 - 478 - 427
28.WÜ 36513 Baumann, Clara 1994 LG Östl.Bodenseekreis 1.081 Pkt.
3,90 - 8,93 - 25,80
174 - 455 - 452
29.WÜ Krauthausen, Martina 1994 TSV Wendlingen 1.070 Pkt.
3,85 - 8,84 - 23,60
177 - 466 - 427
30.WÜ Kugler, Nadine 1993 TV Oberhaugstett 1.069 Pkt.
4,01 - 9,02 - 26,10
169 - 445 - 455
31.WÜ 33994 Schmid, Laura 1994 TSV Riederich 1.066 Pkt.
3,90 - 8,79 - 23,10
174 - 471 - 421
32.WÜ 33993 Reiner, Sonja 1993 TSV Riederich 1.065 Pkt.
3,89 - 8,84 - 23,30
175 - 466 - 424
33.WÜ 32185 Hitzelberger, Jasmin 1993 LG Rems-Murr 1.060 Pkt.
3,91 - 8,97 - 24,30
174 - 451 - 435
34.WÜ 36236 Bart, Theresa 1994 TSG Münsingen 1.048 Pkt.
3,94 - 9,21 - 25,60
173 - 425 - 450
35.WÜ Schaal, Selina 1994 TG Nürtingen 1.044 Pkt.
3,92 - 9,04 - 23,70
173 - 443 - 428
36.WÜ 37549 Mehner, Jessica 1994 VfL Winterbach 1.042 Pkt.
3,90 - 9,13 - 24,20
174 - 434 - 434
37.WÜ 31772 Zimmermann, Valerie 1994 TSG Münsingen 1.039 Pkt.
4,05 - 9,28 - 25,90
168 - 418 - 453
38.WÜ 33427 Weber, Annette 1993 VfL Sindelfingen 1.037 Pkt.
3,97 - 9,19 - 24,60
171 - 427 - 439
39.WÜ 35492 Haas, Carolin 1993 TSV Riederich 1.035 Pkt.
3,87 - 9,00 - 22,20
176 - 448 - 411
40.WÜ 33775 Schmid, Karen 1993 VfL Sindelfingen 1.017 Pkt.
4,05 - 9,18 - 23,10
168 - 428 - 421
41.WÜ 37537 Ably, Lisa 1994 VfL Winterbach 984 Pkt.
4,10 - 9,53 - 23,50
165 - 393 - 426
42.WÜ 31769 Zimmermann, Juliane 1994 TSG Münsingen 979 Pkt.
4,13 - 9,65 - 24,20
164 - 381 - 434
43.WÜ Stark, Martina 1993 LG Rems-Murr 978 Pkt.
4,24 - 9,68 - 24,70
160 - 378 - 440
44.WÜ Barthelmeß, Beate 1993 LG Brenztal 969 Pkt.
4,13 - 9,41 - 21,40
164 - 404 - 401
45.WÜ Rühle, Linda 1993 VfL Winterbach 952 Pkt.
4,22 - 9,61 - 21,90
160 - 385 - 407
46.WÜ Wild, Melanie 1993 TSV Oberboihingen 936 Pkt.
4,18 - 9,68 - 21,00
162 - 378 - 396
47.WÜ Hübenthal, Tamara 1993 SV Böblingen 632 Pkt.
3,94 - 8,90
173 - 459
48.WÜ Braun, Hanna 1993 LG Filstal 614 Pkt.
3,71 - disq. - 23,80
184 - - 430
49.WÜ 35205 Aber, Miriam 1993 VfL Winterbach 608 Pkt.
4,01 - 24,60
169 - 439
WÜ 33189 Mayer, Isabel 1993 LAV ASICS Tübingen 0
n.a. - n.a.
WÜ Hübenthal, Tamara 1993 SV Böblingen 0
n.a. - n.a.
WÜ 33071 Balzer, Katharina 1993 VfL Sindelfingen 0
3,91 - n.a. - n.a.
174 -
WÜ 33425 Ballreich, Jennifer 1993 VfL Sindelfingen 0
n.a. - n.a.
WÜ 35894 Sagerer, Miriam 1994 TG Nürtingen 0
n.a. - n.a.
WÜ 34279 Vögtle, Nadine 1994 LG Oberschwaben 0
n.a. - n.a.
WÜ 35799 Karuaihe, Tjimbapeua 1993 LG Oberschwaben 0
n.a. - n.a.
WÜ 34280 Arnold, Laura 1994 LG Oberschwaben 0
n.a. - n.a.
WÜ 33995 Simon, Julia 1994 TSV Riederich 0
n.a. - n.a.
WÜ Leins, Kim 1993 LG Filstal 0
n.a. - n.a.
Run&Jump (96) Schü A M14
Run&Jump (96) Schü A M14 M13 12.12.2009
30m fliegend - 60 m Lauf - 10er Sprunglauf
1.WÜ 36744 Reichle, Christian 1996 LG Sigmaringen 1.455 Pkt.
3,38 - 7,79 - 29,80
401 - 547 - 507
2.WÜ 39374 Kraft, Jens 1996 LG Hohenlohe 1.416 Pkt.
3,47 - 8,03 - 30,50
390 - 511 - 515
3.WÜ 37514 Seitz, Dennis 1996 LG Hohenlohe 1.392 Pkt.
3,51 - 8,05 - 29,10
385 - 508 - 499
4.WÜ 38804 Schneider, Manuel 1996 TSG Balingen 1.366 Pkt.
3,58 - 8,03 - 27,30
377 - 511 - 478
5.WÜ 38738 Betuker, Kevin 1996 SV Böblingen 1.355 Pkt.
3,47 - 8,17 - 27,00
390 - 491 - 474
6.WÜ 36432 Wiesner, Lukas 1996 VfL Sindelfingen 1.340 Pkt.
3,50 - 8,09 - 25,20
386 - 502 - 452
7.WÜ 37328 Schnierer, Marcel 1996 LG Staufen 1.321 Pkt.
3,61 - 8,43 - 28,40
374 - 456 - 491
8.WÜ Heller, Marius 1996 LG Rems-Murr 1.303 Pkt.
3,59 - 8,33 - 25,70
376 - 469 - 458
9.WÜ 37330 Waldenmaier, Jonas 1996 LG Staufen 1.296 Pkt.
3,62 - 8,47 - 26,90
373 - 450 - 473
10.WÜ 36144 Exner, Lasse 1996 KSV Hoheneck 1.284 Pkt.
3,69 - 8,41 - 25,90
365 - 458 - 461
11.WÜ Schmitt, Luca 1996 SV Leingarten 1.283 Pkt.
3,60 - 8,36 - 24,50
375 - 465 - 443
12.WÜ 37025 Schnabel, Tommy 1996 KSV Hoheneck 1.262 Pkt.
3,64 - 8,39 - 23,50
371 - 461 - 430
13.WÜ 37287 Tasgin, Togan 1996 VfL Sindelfingen 1.261 Pkt.
3,62 - 8,62 - 25,60
373 - 431 - 457
14.WÜ 36611 Nagel, Stefan 1996 VfL Sindelfingen 1.257 Pkt.
3,77 - 8,46 - 24,90
357 - 452 - 448
15.WÜ 37554 Bulling, Pascal 1996 LG Staufen 1.248 Pkt.
3,79 - 8,65 - 26,30
355 - 427 - 466
16.WÜ 39392 Deißler, Michael 1996 LG Hohenlohe 1.223 Pkt.
3,81 - 8,76 - 25,50
353 - 414 - 456
17.WÜ 37260 Abt, Philipp 1996 LG Oberschwaben 1.218 Pkt.
3,89 - 8,68 - 25,00
345 - 423 - 450
18.WÜ 39391 Gramlich, Alexander 1996 LG Hohenlohe 1.206 Pkt.
3,76 - 8,77 - 23,90
358 - 412 - 436
19.WÜ 37026 Werner, Philipp 1996 KSV Hoheneck 1.202 Pkt.
3,84 - 8,89 - 25,40
350 - 398 - 454
20.WÜ 35571 Hess, Felix 1996 SV Mariazell 1.201 Pkt.
3,85 - 8,91 - 25,50
349 - 396 - 456
21.WÜ Haller, Jan Philipp 1996 TV Cannstatt 1.201 Pkt.
3,90 - 8,78 - 24,70
344 - 411 - 446
22.WÜ Gassebner, Simon 1996 SV Leingarten 1.197 Pkt.
3,75 - 8,67 - 22,20
359 - 425 - 413
23.WÜ Grießinger, Manuel 1996 TSV Genkingen 1.190 Pkt.
3,79 - 8,86 - 23,70
355 - 402 - 433
24.WÜ Schlenker, Robin 1996 LG Filstal 1.180 Pkt.
3,95 - 8,90 - 24,50
340 - 397 - 443
25.WÜ Hafner, Jan 1996 LG Filstal 1.175 Pkt.
3,99 - 8,94 - 24,80
336 - 392 - 447
26.WÜ Weiß, Jochen 1996 LG Filstal 1.165 Pkt.
3,95 - 8,83 - 22,70
340 - 405 - 420
27.WÜ Francois, Joel 1996 LG Staufen 1.157 Pkt.
3,99 - 9,02 - 24,10
336 - 383 - 438
28.WÜ Katz, Fabian 1996 SV Leingarten 1.155 Pkt.
3,89 - 9,10 - 23,90
345 - 374 - 436
29.WÜ Ruoff, Julian 1996 TSV Genkingen 1.155 Pkt.
4,03 - 9,13 - 25,20
333 - 370 - 452
30.WÜ 38689 Kühnel, Manuel 1996 LG Oberschwaben 1.138 Pkt.
4,07 - 9,03 - 23,20
329 - 382 - 427
31.WÜ 36220 Binder, Pascal 1996 LG Teck 1.097 Pkt.
4,23 - 9,32 - 23,60
316 - 349 - 432
32.WÜ 38690 Kühnel, Jannik 1996 LG Oberschwaben 1.093 Pkt.
4,09 - 9,17 - 21,20
327 - 366 - 400
Run&Jump (96) Schü A M14 M12 12.12.2009
30m fliegend - 60 m Lauf - 10er Sprunglauf
Außer Wertung
WÜ 38685 Hummel, Raphael 1997 LG Oberschwaben 1.089 Pkt.
4,22 - 9,29 - 22,70
317 - 352 - 420
Run&Jump (95) Schü A M15
Run&Jump (95) Schü A M15 M14 12.12.2009
30m fliegend - 60 m Lauf - 10er Sprunglauf
1.WÜ 35648 Nowak, Tim 1995 LG Hohenlohe 1.564 Pkt.
3,25 - 7,53 - 34,30
418 - 589 - 557
2.WÜ 32438 Salzer, Marc 1995 TG Nürtingen 1.513 Pkt.
3,19 - 7,66 - 30,90
426 - 568 - 519
3.WÜ 35425 Gallus, Felix 1995 LG Bodensee 1.513 Pkt.
3,21 - 7,51 - 29,00
423 - 592 - 498
4.WÜ Neumann, Sebastian 1995 SV Nufringen 1.499 Pkt.
3,29 - 7,66 - 30,90
412 - 568 - 519
5.BA Nitsch, Steffen 1995 LG Kinzigtal-SV Schapbach 1.480 Pkt.
3,27 - 7,68 - 29,30
415 - 564 - 501
6.WÜ 27609 Fröhlich, Florian 1995 LG Sigmaringen 1.455 Pkt.
3,42 - 7,84 - 31,00
396 - 539 - 520
7.WÜ 36520 Schreier, Jonas 1995 LG Östl.Bodenseekreis 1.443 Pkt.
3,39 - 7,85 - 29,70
399 - 538 - 506
8.WÜ 34782 Przemus, Pawel 1995 LG Sigmaringen 1.426 Pkt.
3,35 - 7,91 - 28,50
405 - 529 - 492
9.WÜ 35030 Russ, Lukas 1995 LG Filstal 1.392 Pkt.
3,43 - 8,09 - 28,80
395 - 502 - 495
10.WÜ 33091 Heymann, Florian 1995 LG Sigmaringen 1.388 Pkt.
3,52 - 8,12 - 29,70
384 - 498 - 506
11.WÜ 35801 Wolf, Maximilian 1995 LG Staufen 1.371 Pkt.
3,54 - 8,20 - 29,40
382 - 487 - 502
12.WÜ Jarczyk, Dennie 1995 Schiltach *? 1.364 Pkt.
3,47 - 8,19 - 28,00
390 - 488 - 486
13.WÜ 34391 Pohl, Lars 1995 VfL Waiblingen 1.362 Pkt.
3,55 - 8,23 - 29,10
380 - 483 - 499
14.WÜ 35031 Baris, Mazlum 1995 Spvgg Holzgerlingen 1.360 Pkt.
3,47 - 8,06 - 26,10
390 - 507 - 463
15.WÜ 35553 Hiller, Lukas 1995 LG Filstal 1.353 Pkt.
3,48 - 8,22 - 27,50
389 - 484 - 480
16.WÜ 38105 Hirsch, Fabian 1995 VfL Winterbach 1.344 Pkt.
3,49 - 8,24 - 27,20
387 - 481 - 476
17.WÜ 35552 Bartl, Pascal 1995 LG Filstal 1.344 Pkt.
3,53 - 8,17 - 26,70
383 - 491 - 470
18.WÜ 35600 Schaible, Heiko 1995 Stuttgarter LC 1.340 Pkt.
3,52 - 8,18 - 26,30
384 - 490 - 466
19.WÜ 36189 Waldenmaier, Lukas 1995 LG Staufen 1.327 Pkt.
3,56 - 8,25 - 26,50
379 - 480 - 468
20.WÜ 35554 Kanzleiter, Tim 1995 LG Filstal 1.308 Pkt.
3,57 - 8,28 - 25,40
378 - 476 - 454
21.WÜ Schaber, Philipp 1995 SV Leingarten 1.307 Pkt.
3,53 - 8,40 - 26,20
383 - 460 - 464
22.WÜ 34385 Andrä, Moritz 1995 VfL Waiblingen 1.302 Pkt.
3,53 - 8,42 - 26,00
383 - 457 - 462
23.WÜ 38104 Weinhardt, Philipp 1995 VfL Winterbach 1.301 Pkt.
3,55 - 8,38 - 25,80
380 - 462 - 459
24.WÜ 34992 Völmle, Timo 1995 Spvgg Holzgerlingen 1.297 Pkt.
3,56 - 8,35 - 25,20
379 - 466 - 452
25.WÜ Ständer, Timon 1995 TG Nürtingen 1.275 Pkt.
3,60 - 8,42 - 24,50
375 - 457 - 443
26.WÜ 29170 Waidelich, Jonas 1995 TSV Freudenstadt 1.274 Pkt.
3,75 - 8,65 - 28,20
359 - 427 - 488
27.WÜ 36488 Klaus, Marvin 1995 TV Cannstatt 1.272 Pkt.
3,75 - 8,42 - 25,50
359 - 457 - 456
28.WÜ 105 Seehorsch, Adrian 1995 Spvgg Holzgerlingen 1.254 Pkt.
3,67 - 8,54 - 24,70
367 - 441 - 446
29.WÜ 35152 Mikschovsky, Moritz 1995 VfL Sindelfingen 1.247 Pkt.
3,68 - 8,59 - 24,70
366 - 435 - 446
30.WÜ 29599 Heß, Jonas 1995 LG Hohenlohe 1.232 Pkt.
3,81 - 8,58 - 24,50
353 - 436 - 443
31.WÜ 30576 Heim, Pascal 1995 LG Nagoldtal 1.170 Pkt.
3,90 - 9,02 - 24,50
344 - 383 - 443
32.WÜ 34995 Antonio, Marco 1995 Spvgg Holzgerlingen 1.149 Pkt.
3,95 - 9,11 - 24,00
340 - 372 - 437
33.WÜ Becker, Marc 1995 LG Filstal 1.128 Pkt.
4,03 - 9,18 - 23,50
333 - 365 - 430
34.WÜ 35144 Mayer, Yannick 1995 VfL Sindelfingen 927 Pkt.
3,40 - 7,91
398 - 529
35.WÜ 33089 Nopper, David 1995 LG Sigmaringen 925 Pkt.
3,38 - ab. - 31,30
401 - - 524
WÜ 34828 Gerber, Emanuel 1995 TSV Freudenstadt 0
n.a.
WÜ 34390 Ehm, Paul 1995 VfL Waiblingen 0
n.a.
Run&Jump (95) Schi A W15
Run&Jump (95) Schi A W15 W14 12.12.2009
30m fliegend - 60 m Lauf - 10er Sprunglauf
1.WÜ 34796 Single, Anna 1995 LAV ASICS Tübingen 1.385 Pkt.
3,52 - 8,10 - 25,00
384 - 558 - 443
2.WÜ 34795 Dobler, Katharina 1995 LAV ASICS Tübingen 1.350 Pkt.
3,62 - 8,37 - 26,10
373 - 522 - 455
3.WÜ 35033 Ostertag, Lisa 1995 LG Staufen 1.324 Pkt.
3,77 - 8,41 - 25,60
357 - 517 - 450
4.WÜ 35807 Dammenmiller, Sabrina 1995 LG Staufen 1.323 Pkt.
3,80 - 8,40 - 25,70
354 - 518 - 451
5.WÜ 36101 Mähring, Katharina 1995 Unterländer LG 1.319 Pkt.
3,70 - 8,49 - 25,40
364 - 507 - 448
6.WÜ Müller, Pia 1995 LG Filstal 1.302 Pkt.
3,71 - 8,58 - 25,00
363 - 496 - 443
7.WÜ 35808 Abele, Franziska 1995 LG Staufen 1.300 Pkt.
3,74 - 8,54 - 24,60
360 - 501 - 439
8.WÜ 35572 Spanier, Jasmine 1995 SV Mariazell 1.296 Pkt.
3,80 - 8,69 - 26,40
354 - 483 - 459
9.WÜ 35035 Brenner, Tina 1995 LG Staufen 1.292 Pkt.
3,83 - 8,57 - 25,10
351 - 497 - 444
10.WÜ 36073 Gienger, Marina 1995 LG Teck 1.281 Pkt.
3,76 - 8,46 - 22,30
358 - 511 - 412
11.WÜ 36211 Ott, Marie Theres 1995 TV Mühlacker 1.277 Pkt.
3,79 - 8,76 - 25,30
355 - 475 - 447
12.WÜ 35811 Kerker, Iris 1995 LG Staufen 1.277 Pkt.
3,94 - 8,52 - 24,10
341 - 503 - 433
13.WÜ 36139 Duschek, Nina 1995 KSV Hoheneck 1.276 Pkt.
3,76 - 8,80 - 25,40
358 - 470 - 448
14.WÜ 36727 Bahsitta, Julia 1995 TG Nürtingen 1.275 Pkt.
3,78 - 8,52 - 22,60
356 - 503 - 416
15.WÜ 34985 Binder, Julia 1995 Spvgg Holzgerlingen 1.268 Pkt.
3,85 - 8,66 - 24,00
349 - 487 - 432
16.WÜ 37759 Kühn, Anne 1995 TV Mühlacker 1.268 Pkt.
3,88 - 8,54 - 23,10
346 - 501 - 421
17.WÜ 37522 Kassner, Milena 1995 KSV Hoheneck 1.258 Pkt.
3,76 - 8,89 - 24,70
358 - 460 - 440
18.WÜ Scholz, Laura 1995 TSV Oberboihingen 1.253 Pkt.
3,81 - 8,80 - 23,80
353 - 470 - 430
19.WÜ 30578 Heim, Jacqueline 1995 LG Nagoldtal 1.246 Pkt.
3,90 - 8,93 - 25,30
344 - 455 - 447
20.WÜ 37132 Henne, Lara 1995 LG Brenztal 1.241 Pkt.
3,91 - 8,91 - 24,70
343 - 458 - 440
21.WÜ 34540 Haas, Lisamarie 1995 TSV Riederich 1.240 Pkt.
3,94 - 8,88 - 24,50
341 - 461 - 438
22.WÜ 34940 Buchwald, Anne 1995 LG Schönbuch 1.225 Pkt.
3,87 - 8,85 - 22,50
347 - 464 - 414
23.WÜ 36602 Mohr, Jessica 1995 LAC Schwäbischer Wald 1.223 Pkt.
3,88 - 8,85 - 22,40
346 - 464 - 413
24.WÜ 37540 Reiner, Lilli 1995 VfL Winterbach 1.222 Pkt.
3,85 - 8,94 - 22,90
349 - 454 - 419
25.WÜ 36274 Herrmann, Jessica 1995 TSV Riederich 1.220 Pkt.
3,98 - 9,04 - 24,70
337 - 443 - 440
26.WÜ 34607 Krämer, Anny 1995 LG Brenztal 1.219 Pkt.
3,83 - 8,97 - 22,70
351 - 451 - 417
27.WÜ 34541 Spiegel, Lena 1995 TSV Riederich 1.219 Pkt.
3,96 - 8,98 - 23,80
339 - 450 - 430
28.WÜ 36214 Unger, Anna-Lena 1995 LG Teck 1.208 Pkt.
3,95 - 8,97 - 22,70
340 - 451 - 417
29.WÜ 35034 Stieglitz, Isabelle 1995 LG Staufen 1.208 Pkt.
3,96 - 8,92 - 22,30
339 - 457 - 412
30.WÜ Großhable, Natascha 1995 TSV Oberboihingen 1.207 Pkt.
3,99 - 9,10 - 24,20
336 - 437 - 434
31.WÜ Jacobs, Luisa 1995 TV Oberhaugstett 1.199 Pkt.
3,97 - 8,99 - 22,30
338 - 449 - 412
32.WÜ 34456 Moller, Elisabeth 1995 LG Brenztal 1.196 Pkt.
3,97 - 9,13 - 23,30
338 - 434 - 424
33.WÜ 35462 Rapp, Franziska 1995 SV Mariazell 1.191 Pkt.
3,93 - 9,02 - 21,60
342 - 445 - 404
34.WÜ Köse, Sema 1995 LSG Aalen 1.178 Pkt.
4,19 - 9,13 - 23,40
319 - 434 - 425
35.WÜ 38752 Deckert, Julia 1995 VfL Winterbach 1.177 Pkt.
3,97 - 9,12 - 21,60
338 - 435 - 404
36.WÜ Faust, Svenja 1995 VfL Winterbach 1.137 Pkt.
4,23 - 9,61 - 24,40
316 - 385 - 436
37.WÜ 38895 Kalischko, Saskia 1995 LG Schönbuch 1.120 Pkt.
4,10 - 9,53 - 21,30
327 - 393 - 400
WÜ 37550 Pazda, Maria 1995 VfL Winterbach 0
n.a. - n.a.
WÜ 35718 Längle, Lena 1995 LG Welfen 0
n.a. - n.a.
WÜ 35330 Beyerle, Luisa 1995 Spvgg Weil der Stadt 0
n.a. - n.a.
WÜ 33941 Grabisch, Laura 1995 VfB Stuttgart 1893 0
3,59 - n.a. - 27,10
376 - - 466
WÜ 32072 Pochert, Leonie 1995 VfL Sindelfingen 0
n.a. - n.a.
WÜ 35231 Lyhs, Wiebke 1995 VfL Sindelfingen 0
n.a. - n.a.
WÜ 36039 Litau, Jennifer 1995 VfL Sindelfingen 0
n.a. - 8,22 - n.a.
- 542
WÜ 35110 Laicher, Sonja 1995 VfL Sindelfingen 0
n.a. - n.a.
WÜ 34886 Klein, Carolin 1995 VfL Sindelfingen 0
n.a. - 8,09 - n.a.
- 559
WÜ 36614 Kaefer, Sarah 1995 VfL Sindelfingen 0
n.a. - n.a.
WÜ 32073 Heiss-Hasala, Jessica 1995 VfL Sindelfingen 0
3,81 - 8,64 - n.a.
353 - 489
WÜ 35213 Platz, Julia 1995 TSV Haiterbach 0
n.a. - n.a.
WÜ Fuchs, Lena 1995 LG Filstal 0
3,73 - n.a. - 25,90
361 - - 453
Run&Jump (96) Schüi A W14
Run&Jump (96) Schüi A W14 W13 12.12.2009
30m fliegend - 60 m Lauf - 10er Sprunglauf
1.WÜ 35406 Marten, Isabella 1996 VfL Waiblingen 1.405 Pkt.
3,49 - 8,23 - 28,20
387 - 540 - 478
2.WÜ Stier, Lea 1996 TV Oberhaugstett 1.365 Pkt.
3,60 - 8,25 - 25,80
375 - 538 - 452
3.WÜ 36612 Gonsior, Christin 1996 VfL Sindelfingen 1.364 Pkt.
3,59 - 8,38 - 27,20
376 - 521 - 467
4.WÜ Stolz, Bianca 1996 TSV Wendlingen 1.339 Pkt.
3,62 - 8,46 - 26,10
373 - 511 - 455
5.WÜ Miladinovic, Sanja 1996 TSV Oberboihingen 1.325 Pkt.
3,67 - 8,36 - 24,30
367 - 523 - 435
6.WÜ 35971 Anderer, Lisa 1996 Stuttgarter LC 1.318 Pkt.
3,68 - 8,44 - 24,60
366 - 513 - 439
7.WÜ 36616 Weber, Tabea 1996 VfL Sindelfingen 1.315 Pkt.
3,65 - 8,26 - 22,10
369 - 536 - 410
8.WÜ 35805 Prosch, Pia 1996 LG Staufen 1.309 Pkt.
3,80 - 8,62 - 26,90
354 - 491 - 464
9.WÜ Becher, Lena 1996 LG Filstal 1.308 Pkt.
3,72 - 8,45 - 24,20
362 - 512 - 434
10.WÜ 36724 Haro, Franziska 1996 TG Nürtingen 1.286 Pkt.
3,73 - 8,56 - 23,50
361 - 499 - 426
11.WÜ 37301 Rosenfelder, Laura 1996 TG Schwenningen 1.283 Pkt.
3,79 - 8,60 - 24,20
355 - 494 - 434
12.WÜ 36022 Roser, Alexandra 1996 TSV Freudenstadt 1.281 Pkt.
3,70 - 8,72 - 24,50
364 - 479 - 438
13.WÜ 36512 Birkenmaier, Jasmin 1996 LG Östl.Bodenseekreis 1.280 Pkt.
3,82 - 8,63 - 24,50
352 - 490 - 438
14.WÜ 35405 Lenz, Hanna 1996 VfL Waiblingen 1.276 Pkt.
3,80 - 8,77 - 25,40
354 - 474 - 448
15.WÜ 37765 Buhl, Nana 1996 VfL Winterbach 1.266 Pkt.
3,90 - 8,76 - 25,30
344 - 475 - 447
16.WÜ 36531 Fundel, Jana 1996 LG Schönbuch 1.265 Pkt.
3,75 - 8,65 - 22,80
359 - 488 - 418
17.WÜ 37331 Widera, Theresa 1996 LG Staufen 1.263 Pkt.
3,90 - 8,72 - 24,70
344 - 479 - 440
18.WÜ 39119 Müller, Sabrina 1996 Spvgg Renningen 1.256 Pkt.
3,78 - 8,76 - 23,40
356 - 475 - 425
19.WÜ 36601 Linke, Hanna 1996 LAC Schwäbischer Wald 1.255 Pkt.
3,85 - 8,86 - 25,00
349 - 463 - 443
20.WÜ 37729 Dörrfuß, Vera 1996 VfL Waiblingen 1.255 Pkt.
3,92 - 8,73 - 24,20
343 - 478 - 434
21.WÜ 38260 Wallmann, Jessica 1996 LG Schönbuch 1.253 Pkt.
3,89 - 8,66 - 23,10
345 - 487 - 421
22.WÜ 36608 Korn, Eva 1996 VfL Sindelfingen 1.239 Pkt.
3,91 - 8,95 - 25,00
343 - 453 - 443
23.WÜ 36518 Jakob, Meike 1996 LG Östl.Bodenseekreis 1.235 Pkt.
3,89 - 8,85 - 23,50
345 - 464 - 426
24.WÜ 39127 Paurevic, Stefanie 1996 VfL Sindelfingen 1.230 Pkt.
3,93 - 8,83 - 23,10
342 - 467 - 421
25.WÜ 35230 Frentz, Leonie 1996 VfL Sindelfingen 1.229 Pkt.
3,93 - 8,93 - 24,00
342 - 455 - 432
26.WÜ 37083 Sonnentag, Patricia 1996 LG Staufen 1.224 Pkt.
4,00 - 9,00 - 24,80
335 - 448 - 441
27.WÜ 37764 Wiedmann, Lena 1996 TV Mühlacker 1.223 Pkt.
3,88 - 9,01 - 23,80
346 - 447 - 430
28.WÜ 37739 Mc Leod, Helena 1996 TSV Blaustein 1.220 Pkt.
3,90 - 8,98 - 23,50
344 - 450 - 426
29.WÜ 37218 Klausmann, Regina 1996 SV Mariazell 1.218 Pkt.
3,97 - 9,05 - 24,50
338 - 442 - 438
30.WÜ 39121 Stäbler, Sarah 1996 Spvgg Renningen 1.212 Pkt.
3,92 - 9,11 - 24,10
343 - 436 - 433
31.WÜ Essig, Annabelle 1996 LG Maulbronn 1.207 Pkt.
3,88 - 9,06 - 23,00
346 - 441 - 420
32.WÜ 37738 Sazama, Anne 1996 TSV Blaustein 1.207 Pkt.
3,95 - 9,00 - 22,90
340 - 448 - 419
31.WÜ 35494 Haas, Annabelle 1996 TSV Riederich 1.207 Pkt.
4,02 - 9,01 - 23,60
333 - 447 - 427
34.WÜ Anhorn, Svenja 1996 TSV Blaustein 1.205 Pkt.
3,90 - 9,04 - 22,80
344 - 443 - 418
35.WÜ 38056 Stoll, Samira 1996 LG Rems-Murr 1.199 Pkt.
3,95 - 9,19 - 24,00
340 - 427 - 432
36.WÜ Rathgeb, Verna 1996 LSG Aalen 1.197 Pkt.
3,92 - 9,11 - 22,80
343 - 436 - 418
37.WÜ Kromer, Lena 1996 TSV Oberboihingen 1.197 Pkt.
3,93 - 9,25 - 24,20
342 - 421 - 434
38.WÜ Steinle, Sonja 1996 LG Maulbronn 1.196 Pkt.
3,88 - 9,03 - 21,80
346 - 444 - 406
39.WÜ 37216 Marte, Lena 1996 SV Mariazell 1.196 Pkt.
3,96 - 9,14 - 23,40
339 - 432 - 425
40.WÜ Mittmann, Nicole 1996 TV Oberhaugstett 1.195 Pkt.
3,99 - 9,07 - 22,90
336 - 440 - 419
41.WÜ 36287 Neuwirth, Sarah 1996 LSG Aalen 1.192 Pkt.
3,93 - 9,07 - 22,10
342 - 440 - 410
42.WÜ 37300 Becker, Nadine 1996 TG Schwenningen 1.179 Pkt.
4,10 - 9,36 - 24,90
327 - 410 - 442
43.WÜ Moroff, Luisa 1996 TSV Dagersheim 1.176 Pkt.
4,00 - 9,17 - 22,30
335 - 429 - 412
44.WÜ 38371 Brenner, Katharina 1996 TSV Haiterbach 1.172 Pkt.
4,05 - 9,19 - 22,50
331 - 427 - 414
45.WÜ 36455 Kayser, Laura 1996 TSV Blaustein 1.165 Pkt.
4,04 - 9,38 - 23,40
332 - 408 - 425
46.WÜ Stark, Theresa 1996 LG Rems-Murr 1.163 Pkt.
4,12 - 9,53 - 25,20
325 - 393 - 445
47.WÜ 39541 Heintel, Jana 1996 TV Mühlacker 1.162 Pkt.
4,04 - 9,26 - 22,10
332 - 420 - 410
48.WÜ 37810 Nuss, Jessica 1996 LG Rems-Murr 1.147 Pkt.
4,12 - 9,51 - 23,60
325 - 395 - 427
49.WÜ 36610 Weiblen, Ann-Kathrin 1996 VfL Sindelfingen 1.145 Pkt.
4,16 - 9,33 - 22,20
321 - 413 - 411
50.WÜ Schall, Victoria 1996 LG Filstal 1.140 Pkt.
4,07 - 9,35 - 21,30
329 - 411 - 400
51.WÜ Postinett, Catharina 1996 LG Östl.Bodenseekreis 1.125 Pkt.
4,18 - 9,54 - 22,40
320 - 392 - 413
52.WÜ 36847 Weh, Jacqueline 1996 LG Schönbuch 1.109 Pkt.
4,26 - 9,49 - 21,30
313 - 396 - 400
53.WÜ Ziegler, Franziska 1996 LSG Aalen 1.101 Pkt.
4,12 - 9,51 - 19,80
325 - 395 - 381
54.WÜ 37808 Völler, Lisa 1996 LG Rems-Murr 1.098 Pkt.
4,35 - 9,65 - 22,20
306 - 381 - 411
55.WÜ 36094 Kolembar, Annika 1996 LG Hohenlohe 1.080 Pkt.
4,46 - 9,86 - 23,10
298 - 361 - 421
56.WÜ Eberhardt, Lisa 1996 Spvgg Renningen 1.079 Pkt.
4,45 - 9,74 - 22,00
299 - 372 - 408
57.WÜ Peuser, Lena 1996 TV Oberhaugstett 1.076 Pkt.
4,24 - 9,75 - 20,50
315 - 371 - 390
58.WÜ 37644 Pihlar, Isabell 1996 LG Östl.Bodenseekreis 1.061 Pkt.
4,43 - 9,99 - 22,20
301 - 349 - 411
59.WÜ 36532 Class, Ellen 1996 LG Schönbuch 1.054 Pkt.
4,31 - 9,82 - 19,60
310 - 365 - 379
WÜ 35633 Skroblin, Sina 1996 LAV ASICS Tübingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
WÜ 36383 Schmid, Charlotte 1996 LAV ASICS Tübingen 0
n.a. - n.a.
WÜ Marek, Sophia 1996 Spvgg Renningen 0
n.a. - n.a.
WÜ Dirnberger, Malin 1996 Spvgg Renningen 0
n.a. - n.a.
WÜ 38261 Decker, Daniela 1996 LG Schönbuch 0
n.a. - n.a.
WÜ 38395 Schmidt, Lea 1996 TG Nürtingen 0
n.a. - n.a.
WÜ Roth, Julia 1996 TV Oberhaugstett 0
3,92 - n.a. - 23,70
343 - - 428
WÜ 35734 Saueressig, Kim-Lisa 1996 TSG Balingen 0
n.a. - n.a.
WÜ 38055 Gerst, Selina 1996 LG Rems-Murr 0
n.a. - n.a.
WÜ Neumann, Vanessa 1996 SV Leingarten 0
n.a. - n.a.
WÜ 37280 Haas, Sandra 1996 TSV Riederich 0
n.a. - n.a.
VERANSTALTUNGS-BERICHT
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | | Datum : 12.12.2009
Bericht | | Ort : Sindelfingen
| | Kreis :
Veranst.-Nr. | | Bezirk:
| | Land :
| |
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: Run&Jump
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : VfL Sindelfingen
Wettkampfstätte : Stadion
: Glaspalast
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
vollautom. elektronisch |Statistik | | | |
|------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 72 | 70 | 97|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | 1 | | 1 | |100|
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : | Männer / Ju. | 4 | | 4 | |100|
| Frauen / Jui. | | 1 | | 1 |100|
Sprung: | Männl. Jugend A | 21 | | 18 | | 85|
| Weibl. Jugend A | | 12 | | 9 | 75|
| Männl. Jugend B | 49 | | 41 | | 83|
--------------------------| Weibl. Jugend B | | 61 | | 44 | 72|
Gerätekontrolle: | Schüler A | 63 | | 54 | | 85|
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 89 | | 75 | 84|
| Schüler B | 74 | | 60 | | 81|
| Schülerinnen B | | 111 | | 95 | 85|
Waage | Schüler C | 68 | | 46 | | 67|
| Schülerinnen C | | 46 | | 32 | 69|
| Schüler D | 18 | | 10 | | 55|
--------------------------| Schülerinnen D | | 25 | | 13 | 52|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 298 | | 234 | | 78|
|Summe Weiblich | | 345 | | 269 | 77|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 643 | 503 | 78|
COSA WIN Vers. 2.0 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe |
ist möglich. | Helfer | Mitarb. |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.0.F -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für 2009: WÜ/5100 LA-Kreis Böblingen