TuS Metzingen |
25. Metzinger Schüler-Hallensportfest 2017 |
am 19.03.2017 in 72555 Metzingen - Öschhalle Metzingen |
Ergebnisliste |
19.03.2017 / 22:52 |
Wettkampfübersicht |
3-Kampf MJ U14 |
3-Kampf MK U12 |
3-Kampf MK U10 |
3-Kampf WJ U14 |
3-Kampf WK U12 |
3-Kampf WK U10 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
3-Kampf MJ U14 |
3-Kampf MJ U14 M13 | 19.03.2017 |
60 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß |
1. | und Sieger 25. Schüler-Hallensportfest 2017 |
Dehmel, Florens | 2004 | WÜ | LAV Stadtwerke Tübingen | 1.068 Pkt. |
10,6 | - | 4,43 | - | 9,00 | ||||||||||||||
208 | - | 435 | - | 425 |
2. | Dobberstein, Linus | 2004 | WÜ | TUS Metzingen | 1.046 Pkt. |
10,7 | - | 4,51 | - | 8,50 | ||||||||||||||
200 | - | 444 | - | 402 |
3. | Koch, Jona | 2004 | WÜ | TUS Metzingen | 1.026 Pkt. |
10,6 | - | 4,58 | - | 7,75 | ||||||||||||||
208 | - | 451 | - | 367 |
4. | 47493 | Bihl, Jannik | 2004 | WÜ | TSV Betzingen | 976 Pkt. |
10,7 | - | 4,08 | - | 8,00 | ||||||||||||||
200 | - | 397 | - | 379 |
5. | Walker, Felix | 2004 | WÜ | TSV Riederich | 599 Pkt. |
12,7 | - | 2,93 | - | 6,00 | ||||||||||||||
67 | - | 256 | - | 276 |
3-Kampf MJ U14 M12 | 19.03.2017 |
60 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß |
1. | und Sieger 25. Schüler-Hallensportfest 2017 |
Bihl, Pascal | 2005 | WÜ | TSV Betzingen | 591 Pkt. |
12,9 | - | 2,85 | - | 6,25 | ||||||||||||||
56 | - | 245 | - | 290 |
2. | Taube, Tobias | 2005 | WÜ | TSV Kleinengstingen | 587 Pkt. |
12,1 | - | 3,00 | - | 5,00 | ||||||||||||||
103 | - | 265 | - | 219 |
2. | Wurz, Jonas | 2005 | WÜ | LG Dettingen/Erms | 587 Pkt. |
12,1 | - | 3,00 | - | 5,00 | ||||||||||||||
103 | - | 265 | - | 219 |
3-Kampf MK U12 |
3-Kampf MK U12 M11 | 19.03.2017 |
75 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß |
1. | und Sieger 25. Schüler-Hallensportfest 2017 |
Breitling, Adam | 2006 | WÜ | TSV Kleinengstingen | 1.135 Pkt. |
10,5 | - | 4,09 | - | 6,50 | ||||||||||||||
434 | - | 398 | - | 303 |
2. | Haas, Raphael | 2006 | WÜ | TSV Kleinengstingen | 1.130 Pkt. |
10,9 | - | 3,43 | - | 8,75 | ||||||||||||||
396 | - | 320 | - | 414 |
3. | Aye-Bello, Meshark | 2006 | WÜ | TSV Riederich | 954 Pkt. |
11,3 | - | 3,52 | - | 5,75 | ||||||||||||||
361 | - | 331 | - | 262 |
4. | König, Marvin | 2006 | WÜ | TSV Riederich | 898 Pkt. |
11,1 | - | 3,28 | - | 5,00 | ||||||||||||||
378 | - | 301 | - | 219 |
5. | Kirchmaier, Benjamin | 2006 | WÜ | VfL Pfullingen | 886 Pkt. |
11,3 | - | 3,32 | - | 5,00 | ||||||||||||||
361 | - | 306 | - | 219 |
6. | Rempfer, Marius | 2006 | WÜ | TSV Riederich | 841 Pkt. |
12,3 | - | 3,46 | - | 5,25 | ||||||||||||||
283 | - | 324 | - | 234 |
7. | Rieck, Maximilian | 2006 | WÜ | TSV Genkingen | 782 Pkt. |
11,8 | - | 3,07 | - | 4,50 | ||||||||||||||
320 | - | 274 | - | 188 |
8. | Haubensak, Kevin | 2006 | WÜ | TSV Genkingen | 772 Pkt. |
12,5 | - | 2,82 | - | 5,75 | ||||||||||||||
269 | - | 241 | - | 262 |
9. | Länge, Mats | 2006 | WÜ | LG Dettingen/Erms | 744 Pkt. |
12,1 | - | 2,95 | - | 4,50 | ||||||||||||||
297 | - | 259 | - | 188 |
3-Kampf MK U12 M10 | 19.03.2017 |
75 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß |
1. | und Sieger 25. Schüler-Hallensportfest 2017 |
Reiber, Max | 2007 | WÜ | TSV Kleinengstingen | 882 Pkt. |
11,1 | - | 3,15 | - | 5,00 | ||||||||||||||
378 | - | 285 | - | 219 |
2. | Paroti, Lorenzo | 2007 | WÜ | TSV Undingen | 810 Pkt. |
11,8 | - | 2,93 | - | 5,25 | ||||||||||||||
320 | - | 256 | - | 234 |
3. | Lebherz, Lenny | 2007 | WÜ | TSV Kleinengstingen | 802 Pkt. |
11,8 | - | 3,22 | - | 4,50 | ||||||||||||||
320 | - | 294 | - | 188 |
4. | Fibranz, Fabian | 2007 | WÜ | TSV Betzingen | 785 Pkt. |
12,0 | - | 3,21 | - | 4,50 | ||||||||||||||
305 | - | 292 | - | 188 |
5. | Roelofsen, Mats | 2007 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 780 Pkt. |
12,1 | - | 3,36 | - | 4,25 | ||||||||||||||
297 | - | 311 | - | 172 |
6. | Taube, Daniel | 2007 | WÜ | TSV Kleinengstingen | 690 Pkt. |
13,0 | - | 2,90 | - | 4,75 | ||||||||||||||
235 | - | 252 | - | 203 |
7. | Eisele, Max | 2007 | WÜ | TSV Genkingen | 690 Pkt. |
12,2 | - | 2,61 | - | 4,50 | ||||||||||||||
290 | - | 212 | - | 188 |
8. | Sturz, Tim | 2007 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 545 Pkt. |
13,2 | - | 2,42 | - | 3,75 | ||||||||||||||
222 | - | 185 | - | 138 |
9. | Pregizer, Felix | 2007 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 512 Pkt. |
13,2 | - | 2,44 | - | 3,25 | ||||||||||||||
222 | - | 188 | - | 102 |
10. | Böge, Moritz | 2007 | WÜ | TSV Genkingen | 482 Pkt. |
13,6 | - | 2,28 | - | 3,50 | ||||||||||||||
198 | - | 164 | - | 120 |
3-Kampf MK U12 | 19.03.2017 |
75 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß |
1. | und Sieger 25. Schüler-Hallensportfest 2017 |
TSV Kleinengstingen | WÜ | 3.147 Pkt. |
Breitling, Adam | 2006 | 1.135 Pkt. | ||
Haas, Raphael | 2006 | 1.130 Pkt. | ||
Reiber, Max | 2007 | 882 Pkt. |
2. | TSV Riederich | WÜ | 2.693 Pkt. |
Aye-Bello, Meshark | 2006 | 954 Pkt. | ||
König, Marvin | 2006 | 898 Pkt. | ||
Rempfer, Marius | 2006 | 841 Pkt. |
3. | TSV Genkingen | WÜ | 2.244 Pkt. |
Rieck, Maximilian | 2006 | 782 Pkt. | ||
Haubensak, Kevin | 2006 | 772 Pkt. | ||
Eisele, Max | 2007 | 690 Pkt. |
4. | LV Pliezhausen 2012 | WÜ | 1.837 Pkt. |
Roelofsen, Mats | 2007 | 780 Pkt. | ||
Sturz, Tim | 2007 | 545 Pkt. | ||
Pregizer, Felix | 2007 | 512 Pkt. |
3-Kampf MK U10 |
3-Kampf MK U10 M09 | 19.03.2017 |
60 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß |
1. | und Sieger 25. Schüler-Hallensportfest 2017 |
Wester, Lukas | 2008 | WÜ | TUS Metzingen | 794 Pkt. |
11,3 | - | 3,35 | - | 7,00 | ||||||||||||||
155 | - | 310 | - | 329 |
2. | Kiem, Michel | 2008 | WÜ | SSV Hütten | 650 Pkt. |
12,0 | - | 2,89 | - | 6,25 | ||||||||||||||
109 | - | 251 | - | 290 |
3. | Melzer, Lukas | 2008 | WÜ | TSV Wendlingen | 642 Pkt. |
12,1 | - | 2,88 | - | 6,25 | ||||||||||||||
103 | - | 249 | - | 290 |
4. | Walch, Tobias | 2008 | WÜ | TUS Metzingen | 629 Pkt. |
12,1 | - | 2,99 | - | 5,75 | ||||||||||||||
103 | - | 264 | - | 262 |
5. | Widmayer, Lukas | 2008 | WÜ | LG Dettingen/Erms | 626 Pkt. |
11,9 | - | 2,88 | - | 5,75 | ||||||||||||||
115 | - | 249 | - | 262 |
6. | Christner, Elias | 2008 | WÜ | TSV Kleinengstingen | 610 Pkt. |
12,3 | - | 2,94 | - | 5,75 | ||||||||||||||
91 | - | 257 | - | 262 |
7. | Hämmerle, Louis | 2008 | WÜ | TSV Genkingen | 550 Pkt. |
12,4 | - | 2,55 | - | 5,75 | ||||||||||||||
85 | - | 203 | - | 262 |
8. | Suhrenbrock, Lasse | 2008 | WÜ | TSV Kleinengstingen | 459 Pkt. |
12,5 | - | 2,26 | - | 5,00 | ||||||||||||||
79 | - | 161 | - | 219 |
9. | Heß, Tristan | 2008 | WÜ | TSV Undingen | 363 Pkt. |
12,4 | - | 2,36 | - | 3,25 | ||||||||||||||
85 | - | 176 | - | 102 |
10. | Feucht, Paul | 2008 | WÜ | TSV Undingen | 356 Pkt. |
13,4 | - | 2,33 | - | 4,00 | ||||||||||||||
30 | - | 171 | - | 155 |
3-Kampf MK U10 M08 | 19.03.2017 |
60 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß |
1. | und Sieger 25. Schüler-Hallensportfest 2017 |
Kirchmaier, Nathanael | 2009 | WÜ | VfL Pfullingen | 517 Pkt. |
12,6 | - | 2,82 | - | 4,75 | ||||||||||||||
73 | - | 241 | - | 203 |
2. | Vogt, Tobias | 2009 | WÜ | VfL Pfullingen | 511 Pkt. |
12,2 | - | 2,60 | - | 4,75 | ||||||||||||||
97 | - | 211 | - | 203 |
3. | Eker, Efe | 2009 | WÜ | TSV Kleinengstingen | 452 Pkt. |
13,2 | - | 2,59 | - | 4,75 | ||||||||||||||
40 | - | 209 | - | 203 |
4. | Peranovic, Mateo | 2009 | WÜ | SV Ohmenhausen | 442 Pkt. |
12,3 | - | 2,50 | - | 4,00 | ||||||||||||||
91 | - | 196 | - | 155 |
5. | Ketterling, Nikita | 2009 | WÜ | TUS Metzingen | 364 Pkt. |
12,8 | - | 2,28 | - | 3,75 | ||||||||||||||
62 | - | 164 | - | 138 |
6. | Länge, Henri | 2009 | WÜ | LG Dettingen/Erms | 325 Pkt. |
13,5 | - | 2,05 | - | 4,25 | ||||||||||||||
25 | - | 128 | - | 172 |
7. | Eith, Paul | 2009 | WÜ | VfL Pfullingen | 322 Pkt. |
13,2 | - | 2,27 | - | 3,50 | ||||||||||||||
40 | - | 162 | - | 120 |
8. | Scheu, Joel | 2009 | WÜ | LG Dettingen/Erms | 318 Pkt. |
13,4 | - | 2,31 | - | 3,50 | ||||||||||||||
30 | - | 168 | - | 120 |
9. | Hild, Rafael | 2009 | WÜ | TSV Betzingen | 251 Pkt. |
13,2 | - | 2,18 | - | 2,75 | ||||||||||||||
40 | - | 148 | - | 63 |
10. | Herbst, Mika | 2009 | WÜ | TUS Metzingen | 171 Pkt. |
14,9 | - | 1,81 | - | 3,00 | ||||||||||||||
0 | - | 89 | - | 82 |
11. | Glahn, Raphael | 2009 | WÜ | TSV Kleinengstingen | 168 Pkt. |
14,6 | - | 2,04 | - | 2,50 | ||||||||||||||
0 | - | 126 | - | 42 |
3-Kampf MK U10 M07 | 19.03.2017 |
60 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß |
1. | und Sieger 25. Schüler-Hallensportfest 2017 |
Staiger, Fynn | 2010 | WÜ | VfL Pfullingen | 447 Pkt. |
12,7 | - | 2,58 | - | 4,25 | ||||||||||||||
67 | - | 208 | - | 172 |
2. | Omonzokpia, Joshua | 2010 | WÜ | LG Dettingen/Erms | 397 Pkt. |
13,4 | - | 2,38 | - | 4,50 | ||||||||||||||
30 | - | 179 | - | 188 |
3. | Schweizer, Johannes | 2010 | WÜ | TSV Genkingen | 289 Pkt. |
13,9 | - | 1,76 | - | 4,75 | ||||||||||||||
6 | - | 80 | - | 203 |
4. | Bouillon, Fabian | 2010 | WÜ | TSV Genkingen | 260 Pkt. |
15,0 | - | 2,24 | - | 3,25 | ||||||||||||||
0 | - | 158 | - | 102 |
5. | Reiber, Luis | 2010 | WÜ | TSV Kleinengstingen | 180 Pkt. |
15,6 | - | 1,98 | - | 2,75 | ||||||||||||||
0 | - | 117 | - | 63 |
6. | Joachim, Philipp | 2010 | WÜ | VfL Pfullingen | 140 Pkt. |
17,7 | - | 2,00 | - | 2,25 | ||||||||||||||
0 | - | 120 | - | 20 |
7. | Fink, Leon | 2010 | WÜ | TSV Kleinengstingen | 124 Pkt. |
21,1 | - | 1,77 | - | 2,50 | ||||||||||||||
0 | - | 82 | - | 42 |
8. | Peranovic, Adrian | 2011 | WÜ | SV Ohmenhausen | 114 Pkt. |
16,8 | - | 1,96 | - | 2,00 | ||||||||||||||
0 | - | 114 | - | 0 |
9. | Hahne, Levi | 2010 | WÜ | VfL Pfullingen | 102 Pkt. |
17,3 | - | 1,77 | - | 2,25 | ||||||||||||||
0 | - | 82 | - | 20 |
3-Kampf MK U10 | 19.03.2017 |
60 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß |
1. | und Sieger 25. Schüler-Hallensportfest 2017 |
TUS Metzingen | WÜ | 1.787 Pkt. |
Wester, Lukas | 2008 | 794 Pkt. | ||
Walch, Tobias | 2008 | 629 Pkt. | ||
Ketterling, Nikita | 2009 | 364 Pkt. |
2. | TSV Kleinengstingen I | WÜ | 1.521 Pkt. |
Christner, Elias | 2008 | 610 Pkt. | ||
Suhrenbrock, Lasse | 2008 | 459 Pkt. | ||
Eker, Efe | 2009 | 452 Pkt. |
3. | VfL Pfullingen I | WÜ | 1.475 Pkt. |
Kirchmaier, Nathanael | 2009 | 517 Pkt. | ||
Vogt, Tobias | 2009 | 511 Pkt. | ||
Staiger, Fynn | 2010 | 447 Pkt. |
4. | LG Dettingen/Erms | WÜ | 1.348 Pkt. |
Widmayer, Lukas | 2008 | 626 Pkt. | ||
Omonzokpia, Joshua | 2010 | 397 Pkt. | ||
Länge, Henri | 2009 | 325 Pkt. |
5. | TSV Genkingen | WÜ | 1.099 Pkt. |
Hämmerle, Louis | 2008 | 550 Pkt. | ||
Schweizer, Johannes | 2010 | 289 Pkt. | ||
Bouillon, Fabian | 2010 | 260 Pkt. |
6. | VfL Pfullingen II | WÜ | 564 Pkt. |
Eith, Paul | 2009 | 322 Pkt. | ||
Joachim, Philipp | 2010 | 140 Pkt. | ||
Hahne, Levi | 2010 | 102 Pkt. |
7. | TSV Kleinengstingen II | WÜ | 472 Pkt. |
Reiber, Luis | 2010 | 180 Pkt. | ||
Glahn, Raphael | 2009 | 168 Pkt. | ||
Fink, Leon | 2010 | 124 Pkt. |
3-Kampf WJ U14 |
3-Kampf WJ U14 W13 | 19.03.2017 |
60 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß |
1. | und Siegerin 25. Schüler-Hallensportfest 2017 |
Blessin, Franziska | 2004 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 1.160 Pkt. |
10,2 | - | 4,61 | - | 7,00 | ||||||||||||||
311 | - | 506 | - | 343 |
2. | 47356 | Etzel, Lisa | 2004 | WÜ | TUS Metzingen | 1.151 Pkt. |
10,8 | - | 4,34 | - | 8,50 | ||||||||||||||
265 | - | 475 | - | 411 |
3. | 47362 | Walch, Sara | 2004 | WÜ | TUS Metzingen | 1.088 Pkt. |
10,8 | - | 4,38 | - | 7,00 | ||||||||||||||
265 | - | 480 | - | 343 |
4. | 47360 | Ulitzsch, Nina | 2004 | WÜ | TUS Metzingen | 1.062 Pkt. |
11,1 | - | 4,24 | - | 7,25 | ||||||||||||||
243 | - | 464 | - | 355 |
5. | Dengel, Marlene | 2004 | WÜ | LAV Stadtwerke Tübingen | 1.051 Pkt. |
10,7 | - | 4,21 | - | 6,50 | ||||||||||||||
272 | - | 460 | - | 319 |
6. | Leibfarth, Hanna | 2004 | WÜ | TUS Metzingen | 1.039 Pkt. |
11,3 | - | 4,16 | - | 7,25 | ||||||||||||||
230 | - | 454 | - | 355 |
7. | Hartmann, Sarah | 2004 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 925 Pkt. |
11,1 | - | 3,33 | - | 6,75 | ||||||||||||||
243 | - | 351 | - | 331 |
8. | Mage, Lotta | 2004 | WÜ | LAV Stadtwerke Tübingen | 922 Pkt. |
13,7 | - | 3,74 | - | 8,75 | ||||||||||||||
97 | - | 404 | - | 421 |
9. | Münzinger, Sarah | 2004 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 900 Pkt. |
12,3 | - | 3,92 | - | 6,25 | ||||||||||||||
168 | - | 426 | - | 306 |
10. | Flad, Hanna | 2004 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 849 Pkt. |
11,7 | - | 3,54 | - | 5,50 | ||||||||||||||
204 | - | 378 | - | 267 |
11. | Strauch, Nicole | 2004 | WÜ | TSV Riederich | 849 Pkt. |
12,4 | - | 3,02 | - | 7,75 | ||||||||||||||
162 | - | 309 | - | 378 |
12. | Leguini, Marisa | 2004 | WÜ | TSV Riederich | 661 Pkt. |
12,6 | - | 2,84 | - | 4,75 | ||||||||||||||
151 | - | 284 | - | 226 |
13. | Schäfer, Jana | 2004 | WÜ | TSV Riederich | 614 Pkt. |
13,7 | - | 2,79 | - | 5,00 | ||||||||||||||
97 | - | 277 | - | 240 |
3-Kampf WJ U14 W12 | 19.03.2017 |
60 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß |
1. | und Siegerin 25. Schüler-Hallensportfest 2017 |
Meitner, Florentine | 2005 | WÜ | TUS Metzingen | 1.016 Pkt. |
11,1 | - | 3,86 | - | 7,25 | ||||||||||||||
243 | - | 418 | - | 355 |
2. | 48270 | Röck, Samira | 2005 | WÜ | TUS Metzingen | 954 Pkt. |
11,8 | - | 3,72 | - | 7,25 | ||||||||||||||
198 | - | 401 | - | 355 |
3. | Lehmann, Lily | 2005 | WÜ | LAV Stadtwerke Tübingen | 887 Pkt. |
11,7 | - | 3,73 | - | 5,75 | ||||||||||||||
204 | - | 402 | - | 281 |
4. | Hauser, Maren | 2005 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 856 Pkt. |
12,0 | - | 3,53 | - | 6,00 | ||||||||||||||
185 | - | 377 | - | 294 |
5. | Klaiber, Xenia | 2005 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 808 Pkt. |
12,1 | - | 3,30 | - | 5,75 | ||||||||||||||
180 | - | 347 | - | 281 |
6. | Kiem, Mariele | 2005 | WÜ | SSV Hütten | 786 Pkt. |
12,0 | - | 3,20 | - | 5,50 | ||||||||||||||
185 | - | 334 | - | 267 |
7. | Kasten, Anna | 2005 | WÜ | LAV Stadtwerke Tübingen | 781 Pkt. |
12,1 | - | 3,63 | - | 4,50 | ||||||||||||||
180 | - | 390 | - | 211 |
8. | Kloiber, Virginia | 2005 | WÜ | TSV Riederich | 754 Pkt. |
11,7 | - | 3,24 | - | 4,50 | ||||||||||||||
204 | - | 339 | - | 211 |
9. | Zaiser, Laura | 2005 | WÜ | TSV Riederich | 703 Pkt. |
12,3 | - | 3,24 | - | 4,25 | ||||||||||||||
168 | - | 339 | - | 196 |
3-Kampf WJ U14 | 19.03.2017 |
60 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß |
1. | und Sieger 25. Schüler-Hallensportfest 2017 |
TUS Metzingen I | WÜ | 3.301 Pkt. |
47356 | Etzel, Lisa | 2004 | 1.151 Pkt. | |
47362 | Walch, Sara | 2004 | 1.088 Pkt. | |
47360 | Ulitzsch, Nina | 2004 | 1.062 Pkt. |
2. | TUS Metzingen II | WÜ | 3.009 Pkt. |
Leibfarth, Hanna | 2004 | 1.039 Pkt. | ||
Meitner, Florentine | 2005 | 1.016 Pkt. | ||
48270 | Röck, Samira | 2005 | 954 Pkt. |
3. | LV Pliezhausen 2012 I | WÜ | 2.985 Pkt. |
Blessin, Franziska | 2004 | 1.160 Pkt. | ||
Hartmann, Sarah | 2004 | 925 Pkt. | ||
Münzinger, Sarah | 2004 | 900 Pkt. |
4. | LAV Stadtwerke Tübingen | WÜ | 2.860 Pkt. |
Dengel, Marlene | 2004 | 1.051 Pkt. | ||
Mage, Lotta | 2004 | 922 Pkt. | ||
Lehmann, Lily | 2005 | 887 Pkt. |
5. | LV Pliezhausen 2012 II | WÜ | 2.513 Pkt. |
Hauser, Maren | 2005 | 856 Pkt. | ||
Flad, Hanna | 2004 | 849 Pkt. | ||
Klaiber, Xenia | 2005 | 808 Pkt. |
6. | TSV Riederich | WÜ | 2.306 Pkt. |
Strauch, Nicole | 2004 | 849 Pkt. | ||
Kloiber, Virginia | 2005 | 754 Pkt. | ||
Zaiser, Laura | 2005 | 703 Pkt. |
3-Kampf WK U12 |
3-Kampf WK U12 W11 | 19.03.2017 |
75 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß |
1. | und Siegerin 25. Schüler-Hallensportfest 2017 |
Kraft, Helene | 2006 | WÜ | TUS Metzingen | 1.232 Pkt. |
11,1 | - | 3,66 | - | 9,25 | ||||||||||||||
396 | - | 394 | - | 442 |
2. | Bohl, Aenna | 2006 | WÜ | TUS Metzingen | 1.212 Pkt. |
10,7 | - | 3,55 | - | 8,25 | ||||||||||||||
432 | - | 380 | - | 400 |
3. | Blessin, Victoria | 2006 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 1.148 Pkt. |
10,7 | - | 3,79 | - | 6,25 | ||||||||||||||
432 | - | 410 | - | 306 |
4. | Melzer, Hannah | 2006 | WÜ | TSV Wendlingen | 1.136 Pkt. |
11,4 | - | 3,20 | - | 9,00 | ||||||||||||||
370 | - | 334 | - | 432 |
5. | Wildgruber, Katja | 2006 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 1.072 Pkt. |
11,0 | - | 3,31 | - | 6,50 | ||||||||||||||
405 | - | 348 | - | 319 |
6. | Knecht, Franziska | 2006 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 1.044 Pkt. |
11,3 | - | 3,03 | - | 7,25 | ||||||||||||||
378 | - | 311 | - | 355 |
7. | Fiedler, Emma | 2006 | WÜ | TUS Metzingen | 1.037 Pkt. |
11,5 | - | 3,19 | - | 7,00 | ||||||||||||||
362 | - | 332 | - | 343 |
8. | Pearson, Naomi | 2006 | WÜ | TSV Genkingen | 1.037 Pkt. |
11,3 | - | 3,16 | - | 6,75 | ||||||||||||||
378 | - | 328 | - | 331 |
9. | Rieger, Theresa | 2006 | WÜ | SV Ohmenhausen | 997 Pkt. |
11,4 | - | 3,40 | - | 5,50 | ||||||||||||||
370 | - | 360 | - | 267 |
10. | Dreher, Katharina | 2006 | WÜ | VfL Kirchheim/Teck | 978 Pkt. |
11,4 | - | 3,15 | - | 5,75 | ||||||||||||||
370 | - | 327 | - | 281 |
11. | Walker, Sonja | 2006 | WÜ | TSV Riederich | 929 Pkt. |
11,9 | - | 2,65 | - | 7,00 | ||||||||||||||
330 | - | 256 | - | 343 |
12. | Stoll, Alina | 2006 | WÜ | TSV Kleinengstingen | 913 Pkt. |
11,8 | - | 2,91 | - | 5,75 | ||||||||||||||
338 | - | 294 | - | 281 |
13. | Reusch, Charlotte | 2006 | WÜ | TUS Metzingen | 912 Pkt. |
11,9 | - | 3,06 | - | 5,50 | ||||||||||||||
330 | - | 315 | - | 267 |
14. | Eker, Yasemin | 2006 | WÜ | TSV Kleinengstingen | 889 Pkt. |
12,5 | - | 2,84 | - | 6,50 | ||||||||||||||
286 | - | 284 | - | 319 |
15. | Rauscher, Maleen | 2006 | WÜ | TSV Kleinengstingen | 886 Pkt. |
12,3 | - | 2,81 | - | 6,25 | ||||||||||||||
300 | - | 280 | - | 306 |
16. | Graefe, Hannah | 2006 | WÜ | TSV Undingen | 859 Pkt. |
12,5 | - | 2,72 | - | 6,25 | ||||||||||||||
286 | - | 267 | - | 306 |
17. | Pieringer, Paula | 2006 | WÜ | TSV Kleinengstingen | 842 Pkt. |
12,4 | - | 2,73 | - | 5,75 | ||||||||||||||
293 | - | 268 | - | 281 |
18. | Treß, Johanna | 2006 | WÜ | SSV Hütten | 745 Pkt. |
11,9 | - | 2,40 | - | 4,25 | ||||||||||||||
330 | - | 219 | - | 196 |
19. | Kälberer, Juliana | 2006 | WÜ | TB Neuffen | 684 Pkt. |
12,8 | - | 2,43 | - | 4,25 | ||||||||||||||
265 | - | 223 | - | 196 |
20. | Engel, Lena | 2006 | WÜ | SSV Hütten | 501 Pkt. |
15,3 | - | 1,98 | - | 4,75 | ||||||||||||||
125 | - | 150 | - | 226 |
3-Kampf WK U12 W10 | 19.03.2017 |
75 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß |
1. | und Siegerin 25. Schüler-Hallensportfest 2017 |
Bantel, Leni | 2007 | WÜ | TUS Metzingen | 1.194 Pkt. |
10,8 | - | 3,94 | - | 7,00 | ||||||||||||||
423 | - | 428 | - | 343 |
2. | Ölschlegel, Josefine | 2007 | WÜ | TSV Kleinengstingen | 1.143 Pkt. |
11,3 | - | 3,52 | - | 8,00 | ||||||||||||||
378 | - | 376 | - | 389 |
3. | Keßner, Anna | 2007 | WÜ | TB Neuffen | 1.134 Pkt. |
11,1 | - | 3,58 | - | 7,25 | ||||||||||||||
396 | - | 383 | - | 355 |
4. | Kostial, Rahel | 2007 | WÜ | TSV Kleinengstingen | 1.086 Pkt. |
11,4 | - | 3,59 | - | 6,75 | ||||||||||||||
370 | - | 385 | - | 331 |
5. | Knecht, Lena | 2007 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 982 Pkt. |
11,5 | - | 2,79 | - | 7,00 | ||||||||||||||
362 | - | 277 | - | 343 |
6. | Schur, Lotta | 2007 | WÜ | TUS Metzingen | 961 Pkt. |
11,2 | - | 3,31 | - | 4,75 | ||||||||||||||
387 | - | 348 | - | 226 |
7. | Grimm, Annika | 2007 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 895 Pkt. |
12,1 | - | 3,05 | - | 5,50 | ||||||||||||||
315 | - | 313 | - | 267 |
8. | Schmiling, Ira | 2007 | WÜ | TSV Undingen | 841 Pkt. |
11,7 | - | 2,85 | - | 4,50 | ||||||||||||||
345 | - | 285 | - | 211 |
9. | Schlecht, Sina | 2007 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 823 Pkt. |
11,5 | - | 2,71 | - | 4,25 | ||||||||||||||
362 | - | 265 | - | 196 |
10. | Strähle, Luisa | 2007 | WÜ | TSV Betzingen | 821 Pkt. |
12,1 | - | 2,81 | - | 4,75 | ||||||||||||||
315 | - | 280 | - | 226 |
11. | Moersch, Jana | 2007 | WÜ | TSV Kleinengstingen | 811 Pkt. |
12,1 | - | 2,85 | - | 4,50 | ||||||||||||||
315 | - | 285 | - | 211 |
12. | Wagner, Lea | 2007 | WÜ | TSV Kleinengstingen | 807 Pkt. |
12,7 | - | 2,73 | - | 5,50 | ||||||||||||||
272 | - | 268 | - | 267 |
13. | Vojvodic, Fiona | 2007 | WÜ | TSV Undingen | 801 Pkt. |
11,8 | - | 2,52 | - | 4,75 | ||||||||||||||
338 | - | 237 | - | 226 |
14. | Özer, Sophie | 2007 | WÜ | TB Neuffen | 742 Pkt. |
12,4 | - | 2,73 | - | 4,00 | ||||||||||||||
293 | - | 268 | - | 181 |
15. | Tenidou, Iliana | 2007 | WÜ | TSV Betzingen | 728 Pkt. |
12,7 | - | 2,57 | - | 4,50 | ||||||||||||||
272 | - | 245 | - | 211 |
16. | Dollinger, Leonie | 2007 | WÜ | TSV Kleinengstingen | 661 Pkt. |
13,1 | - | 2,50 | - | 4,00 | ||||||||||||||
246 | - | 234 | - | 181 |
17. | Tartler, Kiara | 2007 | WÜ | SSV Hütten | 636 Pkt. |
12,6 | - | 2,23 | - | 3,75 | ||||||||||||||
279 | - | 192 | - | 165 |
18. | Pflumm, Lilli | 2007 | WÜ | SV Ohmenhausen | 631 Pkt. |
12,5 | - | 2,16 | - | 3,75 | ||||||||||||||
286 | - | 180 | - | 165 |
19. | Flad, Klara | 2007 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 581 Pkt. |
13,3 | - | 2,08 | - | 4,00 | ||||||||||||||
233 | - | 167 | - | 181 |
20. | Werni, Leonie | 2007 | WÜ | LG Dettingen/Erms | 573 Pkt. |
13,2 | - | 2,30 | - | 3,25 | ||||||||||||||
239 | - | 203 | - | 131 |
21. | Tartler, Alina | 2007 | WÜ | SSV Hütten | 573 Pkt. |
13,9 | - | 1,98 | - | 4,75 | ||||||||||||||
197 | - | 150 | - | 226 |
22. | Ender, Carola | 2007 | WÜ | SSV Hütten | 482 Pkt. |
13,9 | - | 2,00 | - | 3,25 | ||||||||||||||
197 | - | 154 | - | 131 |
3-Kampf WK U12 | 19.03.2017 |
75 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß |
1. | und Sieger 25. Schüler-Hallensportfest 2017 |
TUS Metzingen I | WÜ | 3.638 Pkt. |
Kraft, Helene | 2006 | 1.232 Pkt. | ||
Bohl, Aenna | 2006 | 1.212 Pkt. | ||
Bantel, Leni | 2007 | 1.194 Pkt. |
2. | LV Pliezhausen 2012 I | WÜ | 3.264 Pkt. |
Blessin, Victoria | 2006 | 1.148 Pkt. | ||
Wildgruber, Katja | 2006 | 1.072 Pkt. | ||
Knecht, Franziska | 2006 | 1.044 Pkt. |
3. | TSV Kleinengstingen I | WÜ | 3.142 Pkt. |
Ölschlegel, Josefine | 2007 | 1.143 Pkt. | ||
Kostial, Rahel | 2007 | 1.086 Pkt. | ||
Stoll, Alina | 2006 | 913 Pkt. |
4. | TUS Metzingen II | WÜ | 2.910 Pkt. |
Fiedler, Emma | 2006 | 1.037 Pkt. | ||
Schur, Lotta | 2007 | 961 Pkt. | ||
Reusch, Charlotte | 2006 | 912 Pkt. |
5. | LV Pliezhausen 2012 II | WÜ | 2.700 Pkt. |
Knecht, Lena | 2007 | 982 Pkt. | ||
Grimm, Annika | 2007 | 895 Pkt. | ||
Schlecht, Sina | 2007 | 823 Pkt. |
6. | TSV Kleinengstingen II | WÜ | 2.617 Pkt. |
Eker, Yasemin | 2006 | 889 Pkt. | ||
Rauscher, Maleen | 2006 | 886 Pkt. | ||
Pieringer, Paula | 2006 | 842 Pkt. |
7. | TB Neuffen | WÜ | 2.560 Pkt. |
Keßner, Anna | 2007 | 1.134 Pkt. | ||
Özer, Sophie | 2007 | 742 Pkt. | ||
Kälberer, Juliana | 2006 | 684 Pkt. |
8. | TSV Undingen | WÜ | 2.501 Pkt. |
Graefe, Hannah | 2006 | 859 Pkt. | ||
Schmiling, Ira | 2007 | 841 Pkt. | ||
Vojvodic, Fiona | 2007 | 801 Pkt. |
9. | TSV Kleinengstingen III | WÜ | 2.279 Pkt. |
Moersch, Jana | 2007 | 811 Pkt. | ||
Wagner, Lea | 2007 | 807 Pkt. | ||
Dollinger, Leonie | 2007 | 661 Pkt. |
10. | SSV Hütten | WÜ | 1.954 Pkt. |
Treß, Johanna | 2006 | 745 Pkt. | ||
Tartler, Kiara | 2007 | 636 Pkt. | ||
Tartler, Alina | 2007 | 573 Pkt. |
3-Kampf WK U10 |
3-Kampf WK U10 W09 | 19.03.2017 |
60 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß |
1. | und Siegerin 25. Schüler-Hallensportfest 2017 |
Dobberstein, Nea | 2008 | WÜ | TUS Metzingen | 865 Pkt. |
11,7 | - | 3,26 | - | 6,50 | ||||||||||||||
204 | - | 342 | - | 319 |
2. | Pieringer, Helena | 2008 | WÜ | TSV Kleinengstingen | 657 Pkt. |
12,5 | - | 2,77 | - | 4,75 | ||||||||||||||
157 | - | 274 | - | 226 |
3. | Ulmer, Luisa | 2008 | WÜ | TSV Kleinengstingen | 608 Pkt. |
12,4 | - | 2,51 | - | 4,50 | ||||||||||||||
162 | - | 235 | - | 211 |
4. | Wiersdorff, Charlotte | 2008 | WÜ | TUS Metzingen | 590 Pkt. |
12,8 | - | 2,63 | - | 4,25 | ||||||||||||||
141 | - | 253 | - | 196 |
5. | Schweikert, Lena | 2008 | WÜ | TSV Undingen | 584 Pkt. |
12,9 | - | 2,62 | - | 4,25 | ||||||||||||||
136 | - | 252 | - | 196 |
6. | Bohl, Jette | 2008 | WÜ | TUS Metzingen | 581 Pkt. |
12,6 | - | 2,71 | - | 3,75 | ||||||||||||||
151 | - | 265 | - | 165 |
7. | Brodbeck, Lara | 2008 | WÜ | TUS Metzingen | 541 Pkt. |
12,9 | - | 2,15 | - | 4,75 | ||||||||||||||
136 | - | 179 | - | 226 |
8. | Eßer, Lea | 2008 | WÜ | TSV Riederich | 481 Pkt. |
12,9 | - | 2,26 | - | 3,50 | ||||||||||||||
136 | - | 197 | - | 148 |
9. | Ilmer, Paula | 2008 | WÜ | SSV Hütten | 480 Pkt. |
13,1 | - | 2,03 | - | 4,25 | ||||||||||||||
125 | - | 159 | - | 196 |
10. | Suhrenbrock, Frida | 2008 | WÜ | TSV Kleinengstingen | 479 Pkt. |
12,3 | - | 2,27 | - | 3,00 | ||||||||||||||
168 | - | 198 | - | 113 |
11. | Härtge, Emilia | 2008 | WÜ | SV Ohmenhausen | 467 Pkt. |
14,1 | - | 2,05 | - | 4,75 | ||||||||||||||
79 | - | 162 | - | 226 |
12. | Sauter, Diana | 2008 | WÜ | TUS Metzingen | 361 Pkt. |
13,6 | - | 2,07 | - | 2,75 | ||||||||||||||
101 | - | 165 | - | 95 |
13. | Vischer, Anna Lena | 2008 | WÜ | LG Dettingen/Erms | 257 Pkt. |
15,2 | - | 1,75 | - | 3,00 | ||||||||||||||
34 | - | 110 | - | 113 |
14. | Griwa, Karina | 2008 | WÜ | VfL Pfullingen | 245 Pkt. |
14,2 | - | 1,91 | - | 2,00 | ||||||||||||||
74 | - | 138 | - | 33 |
3-Kampf WK U10 W08 | 19.03.2017 |
60 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß |
1. | und Siegerin 25. Schüler-Hallensportfest 2017 |
Nawroth, Elisabeth | 2009 | WÜ | VfL Pfullingen | 807 Pkt. |
11,5 | - | 3,33 | - | 5,00 | ||||||||||||||
216 | - | 351 | - | 240 |
2. | Fritz, Jule | 2009 | WÜ | LG Dettingen/Erms | 597 Pkt. |
12,7 | - | 2,54 | - | 4,50 | ||||||||||||||
146 | - | 240 | - | 211 |
3. | Meitner, Antonia | 2009 | WÜ | TUS Metzingen | 578 Pkt. |
13,1 | - | 2,55 | - | 4,50 | ||||||||||||||
125 | - | 242 | - | 211 |
4. | Keßner, Pauline | 2009 | WÜ | TB Neuffen | 533 Pkt. |
12,7 | - | 2,32 | - | 4,00 | ||||||||||||||
146 | - | 206 | - | 181 |
5. | Wiehl, Jana | 2009 | WÜ | TSV Kleinengstingen | 482 Pkt. |
13,1 | - | 2,34 | - | 3,50 | ||||||||||||||
125 | - | 209 | - | 148 |
6. | Helt, Jesicca | 2009 | WÜ | TSV Kleinengstingen | 427 Pkt. |
13,7 | - | 2,17 | - | 3,50 | ||||||||||||||
97 | - | 182 | - | 148 |
7. | Greger, Lilou | 2009 | WÜ | TUS Metzingen | 399 Pkt. |
14,2 | - | 2,14 | - | 3,50 | ||||||||||||||
74 | - | 177 | - | 148 |
8. | Haas, Emma | 2009 | WÜ | LG Dettingen/Erms | 386 Pkt. |
13,6 | - | 2,22 | - | 2,75 | ||||||||||||||
101 | - | 190 | - | 95 |
9. | Widmayer, Malindi | 2009 | WÜ | LG Dettingen/Erms | 366 Pkt. |
14,1 | - | 2,12 | - | 3,00 | ||||||||||||||
79 | - | 174 | - | 113 |
10. | Sauer, Aaliyah | 2009 | WÜ | TSV Undingen | 359 Pkt. |
13,6 | - | 1,95 | - | 3,00 | ||||||||||||||
101 | - | 145 | - | 113 |
11. | Metzger, Valerie | 2009 | WÜ | TSV Riederich | 355 Pkt. |
13,2 | - | 2,16 | - | 2,25 | ||||||||||||||
120 | - | 180 | - | 55 |
12. | Haap, Nele | 2009 | WÜ | TSV Kleinengstingen | 347 Pkt. |
14,5 | - | 2,00 | - | 3,25 | ||||||||||||||
62 | - | 154 | - | 131 |
13. | Bulkescher, Sarah | 2009 | WÜ | TSV Riederich | 331 Pkt. |
13,7 | - | 1,81 | - | 3,00 | ||||||||||||||
97 | - | 121 | - | 113 |
14. | Haas, Paula | 2009 | WÜ | LG Dettingen/Erms | 305 Pkt. |
13,9 | - | 1,82 | - | 2,75 | ||||||||||||||
88 | - | 122 | - | 95 |
15. | Kränzler, Emely | 2009 | WÜ | LG Dettingen/Erms | 285 Pkt. |
14,8 | - | 1,82 | - | 3,00 | ||||||||||||||
50 | - | 122 | - | 113 |
16. | Bury, Lynn | 2009 | WÜ | LG Dettingen/Erms | 276 Pkt. |
13,6 | - | 1,93 | - | 2,00 | ||||||||||||||
101 | - | 142 | - | 33 |
17. | Hellwig, Chiara | 2009 | WÜ | TUS Metzingen | 262 Pkt. |
15,1 | - | 1,86 | - | 2,75 | ||||||||||||||
38 | - | 129 | - | 95 |
18. | Diler, Ela Su | 2009 | WÜ | TUS Metzingen | 253 Pkt. |
16,6 | - | 1,92 | - | 3,00 | ||||||||||||||
0 | - | 140 | - | 113 |
19. | Tartler, Taylor | 2009 | WÜ | SSV Hütten | 231 Pkt. |
14,3 | - | 1,62 | - | 2,50 | ||||||||||||||
70 | - | 86 | - | 75 |
20. | Thieme, Maraike | 2009 | WÜ | TSV Kleinengstingen | 218 Pkt. |
15,0 | - | 1,81 | - | 2,25 | ||||||||||||||
42 | - | 121 | - | 55 |
21. | Herrmann, Elin | 2009 | WÜ | TSV Genkingen | 207 Pkt. |
14,9 | - | 1,73 | - | 2,25 | ||||||||||||||
46 | - | 106 | - | 55 |
3-Kampf WK U10 W07 | 19.03.2017 |
60 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß |
1. | und Siegerin 25. Schüler-Hallensportfest 2017 |
Blessin, Patricia | 2010 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 358 Pkt. |
13,4 | - | 2,37 | - | 2,00 | ||||||||||||||
111 | - | 214 | - | 33 |
2. | Eisele, Leni | 2010 | WÜ | TSV Genkingen | 265 Pkt. |
14,7 | - | 2,28 | - | 1,75 | ||||||||||||||
54 | - | 200 | - | 11 |
3. | Preisser, Louisa | 2010 | WÜ | TSV Riederich | 265 Pkt. |
14,2 | - | 2,16 | - | 1,75 | ||||||||||||||
74 | - | 180 | - | 11 |
4. | Lomberg, Sophia | 2010 | WÜ | TSV Genkingen | 203 Pkt. |
15,0 | - | 1,98 | - | 1,75 | ||||||||||||||
42 | - | 150 | - | 11 |
5. | Bell, Anni | 2010 | WÜ | VfL Pfullingen | 159 Pkt. |
15,4 | - | 1,81 | - | 1,75 | ||||||||||||||
27 | - | 121 | - | 11 |
6. | Jud, Jana | 2010 | WÜ | TSV Riederich | 111 Pkt. |
15,6 | - | 1,65 | - | 1,00 | ||||||||||||||
20 | - | 91 | - | 0 |
7. | Jud, Nele | 2010 | WÜ | TSV Riederich | 93 Pkt. |
18,2 | - | 1,66 | - | 1,25 | ||||||||||||||
0 | - | 93 | - | 0 |
8. | Meyer, Rania | 2010 | WÜ | TUS Metzingen | 74 Pkt. |
16,8 | - | 1,50 | - | 1,75 | ||||||||||||||
0 | - | 63 | - | 11 |
3-Kampf WK U10 | 19.03.2017 |
60 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß |
1. | und Sieger 25. Schüler-Hallensportfest 2017 |
TUS Metzingen I | WÜ | 2.036 Pkt. |
Dobberstein, Nea | 2008 | 865 Pkt. | ||
Wiersdorff, Charlotte | 2008 | 590 Pkt. | ||
Bohl, Jette | 2008 | 581 Pkt. |
2. | TSV Kleinengstingen I | WÜ | 1.747 Pkt. |
Pieringer, Helena | 2008 | 657 Pkt. | ||
Ulmer, Luisa | 2008 | 608 Pkt. | ||
Wiehl, Jana | 2009 | 482 Pkt. |
3. | TUS Metzingen II | WÜ | 1.518 Pkt. |
Meitner, Antonia | 2009 | 578 Pkt. | ||
Brodbeck, Lara | 2008 | 541 Pkt. | ||
Greger, Lilou | 2009 | 399 Pkt. |
4. | LG Dettingen/Erms I | WÜ | 1.349 Pkt. |
Fritz, Jule | 2009 | 597 Pkt. | ||
Haas, Emma | 2009 | 386 Pkt. | ||
Widmayer, Malindi | 2009 | 366 Pkt. |
5. | TSV Kleinengstingen II | WÜ | 1.253 Pkt. |
Suhrenbrock, Frida | 2008 | 479 Pkt. | ||
Helt, Jesicca | 2009 | 427 Pkt. | ||
Haap, Nele | 2009 | 347 Pkt. |
6. | VfL Pfullingen | WÜ | 1.211 Pkt. |
Nawroth, Elisabeth | 2009 | 807 Pkt. | ||
Griwa, Karina | 2008 | 245 Pkt. | ||
Bell, Anni | 2010 | 159 Pkt. |
7. | TSV Riederich I | WÜ | 1.167 Pkt. |
Eßer, Lea | 2008 | 481 Pkt. | ||
Metzger, Valerie | 2009 | 355 Pkt. | ||
Bulkescher, Sarah | 2009 | 331 Pkt. |
8. | TUS Metzingen III | WÜ | 876 Pkt. |
Sauter, Diana | 2008 | 361 Pkt. | ||
Hellwig, Chiara | 2009 | 262 Pkt. | ||
Diler, Ela Su | 2009 | 253 Pkt. |
9. | LG Dettingen/Erms II | WÜ | 866 Pkt. |
Haas, Paula | 2009 | 305 Pkt. | ||
Kränzler, Emely | 2009 | 285 Pkt. | ||
Bury, Lynn | 2009 | 276 Pkt. |
10. | TSV Genkingen | WÜ | 675 Pkt. |
Eisele, Leni | 2010 | 265 Pkt. | ||
Herrmann, Elin | 2009 | 207 Pkt. | ||
Lomberg, Sophia | 2010 | 203 Pkt. |
11. | TSV Riederich II | WÜ | 469 Pkt. |
Preisser, Louisa | 2010 | 265 Pkt. | ||
Jud, Jana | 2010 | 111 Pkt. | ||
Jud, Nele | 2010 | 93 Pkt. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TuS Metzingen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Michael Koch | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kiefernweg 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.012017 | 72581 Dettingen/Erms | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07123/200512 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
koch-sport@t-online.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 15 | 15 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 8 | 8 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 23 | 22 | 95 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 20 | 19 | 95 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 44 | 42 | 95 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 32 | 30 | 93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 44 | 43 | 97 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 60 | 57 | 95 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 111 | 107 | 96 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 171 | 164 | 95 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.7.3 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 10 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 30 |
|
Wettkampfleiter | Tel 07125/40179 | eMail uwe.e@onlinehome.de |
Uwe Euchner, Ostendstr. 91, 72574 Bad Urach | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: WÜ/8300 LA-Kreis Reutlingen |