BLV-Bezirk Oberbayern |
Werner-von-Linde-Gedächtnissportfest |
am 11.03.2017 in München - Werner-von-Linde-Halle |
Ergebnisliste |
12.03.2017 / 18:19 |
Männliche Jugend U14 |
Pendelstaffel MJ U14 | 11.03.2017 |
1. Zeitlauf |
1. | TSV Unterhaching I | BY | 46,38 | sec. |
613845 Breitling, Lennart 2005; 271749 Friedgen, Nico 2004 |
271750 Jungkunz, Georg 2004; 271756 Wolter, Enzo 2004 |
271754 Remke, Carl Theo 2004 |
2. | VfL Buchloe I | BY | 48,46 | sec. |
267601 Eidloth, Carlos 2004; 267049 Thienel, Florian 2004 |
622762 Toes, Adrian 2006; 619647 Müller, Sebastian 2007 |
273789 Harzenetter, Michael 2004 |
3. | FC Aschheim I | BY | 49,21 | sec. |
604184 Hölzel, Jannes 2005; 602506 Miessner, Luis 2005 |
614030 Leutheuser, Nikolas 2005; 614031 Scherer, Lennard 2005 |
602507 Stilling, Max 2005 |
4. | MTV 1881 Ingolstadt I | BY | 53,29 | sec. |
270890 Windpassinger, Leon 2004; 270891 Kraus, Felix 2004 |
270892 Schöneboom, Phil 2004; Göbel, Tobias 2006 |
620317 Herbert, Rhys 2006 |
Pendelstaffel MJ U14 | 11.03.2017 |
2. Zeitlauf |
1. | TSV 1860 München I | BY | 46,38 | sec. |
601859 Rapf, Pascal 2005; 620835 Forissier, Arthur 2007 |
Erlmann, Ole 2004; 622738 Henzelmann, Sebastian 2004 |
Graßl, Simon 2005 |
2. | TSV Vaterstetten I | BY | 48,75 | sec. |
271300 Hamburger, Lorenz 2004; 271299 Goerl, Benedikt 2004 |
271295 Boehm, Niklas 2004; 271301 Jung, Julius 2004 |
271296 Domke, Manuel 2004 |
3. | LAC Quelle Fürth I | BY | 49,21 | sec. |
270961 Bergthold, Alexander 2004; 273192 Rolf, Jan 2005 |
273194 Leifert, Nils 2005; 270960 Schubert, Matteo 2004 |
273196 Rilke, Ricardo 2005 |
4. | LG FESTINA Rupertiwinkel I | BY | 53,28 | sec. |
622717 Borsos, Mate 2004; Schandl, Samuel 2005 |
622719 Schwarz, Adrian 2006; 622718 Schanbacher, David 2005 |
619800 Matanza, Noah 2004 |
Pendelstaffel MJ U14 | 11.03.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | TSV Unterhaching I | BY | 46,38 | sec. |
613845 Breitling, Lennart 2005; 271749 Friedgen, Nico 2004 |
271750 Jungkunz, Georg 2004; 271756 Wolter, Enzo 2004 |
271754 Remke, Carl Theo 2004 |
1. | TSV 1860 München I | BY | 46,38 | sec. |
601859 Rapf, Pascal 2005; 620835 Forissier, Arthur 2007 |
Erlmann, Ole 2004; 622738 Henzelmann, Sebastian 2004 |
Graßl, Simon 2005 |
3. | VfL Buchloe I | BY | 48,46 | sec. |
267601 Eidloth, Carlos 2004; 267049 Thienel, Florian 2004 |
622762 Toes, Adrian 2006; 619647 Müller, Sebastian 2007 |
273789 Harzenetter, Michael 2004 |
4. | TSV Vaterstetten I | BY | 48,75 | sec. |
271300 Hamburger, Lorenz 2004; 271299 Goerl, Benedikt 2004 |
271295 Boehm, Niklas 2004; 271301 Jung, Julius 2004 |
271296 Domke, Manuel 2004 |
5. | LAC Quelle Fürth I | BY | 49,21 | sec. |
270961 Bergthold, Alexander 2004; 273192 Rolf, Jan 2005 |
273194 Leifert, Nils 2005; 270960 Schubert, Matteo 2004 |
273196 Rilke, Ricardo 2005 |
5. | FC Aschheim I | BY | 49,21 | sec. |
604184 Hölzel, Jannes 2005; 602506 Miessner, Luis 2005 |
614030 Leutheuser, Nikolas 2005; 614031 Scherer, Lennard 2005 |
602507 Stilling, Max 2005 |
7. | LG FESTINA Rupertiwinkel I | BY | 53,28 | sec. |
622717 Borsos, Mate 2004; Schandl, Samuel 2005 |
622719 Schwarz, Adrian 2006; 622718 Schanbacher, David 2005 |
619800 Matanza, Noah 2004 |
8. | MTV 1881 Ingolstadt I | BY | 53,29 | sec. |
270890 Windpassinger, Leon 2004; 270891 Kraus, Felix 2004 |
270892 Schöneboom, Phil 2004; Göbel, Tobias 2006 |
620317 Herbert, Rhys 2006 |
Jugend M13 |
60 m M13 | 11.03.2017 |
Finale |
1. | Moser, Stefano | 2004 | ITA | Atletica Valle di Cembra | 8,18 | sec. |
2. | 271754 | Remke, Carl Theo | 2004 | BY | TSV Unterhaching | 8,24 | sec. |
3. | 268858 | Dannhauer, Malcom | 2004 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 8,28 | sec. |
4. | 619800 | Matanza, Noah | 2004 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 8,33 | sec. |
5. | 270890 | Windpassinger, Leon | 2004 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 8,70 | sec. |
6. | Palazzini, Tommaso | 2004 | ITA | Atletica Valle di Cembra | 8,72 | sec. |
7. | 270891 | Kraus, Felix | 2004 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 8,82 | sec. |
8. | 271848 | Schaumann, Martin | 2004 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 9,52 | sec. |
60 m M13 | 11.03.2017 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 271848 | Schaumann, Martin | 2004 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 8,24 | sec. | Q |
2. | 270891 | Kraus, Felix | 2004 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 8,44 | sec. | Q |
3. | 270586 | Uhlemair, Maximilian | 2004 | BY | TSV Trudering | 8,73 | sec. |
4. | Umiletti, Julian | 2004 | ITA | SV Lana Raika | 9,23 | sec. |
5. | 271658 | Zangl, Simon | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | 9,28 | sec. |
6. | 273008 | Kobar, Roman | 2004 | BY | TuS Traunreut | 9,30 | sec. |
7. | 601839 | Grünes, Maxi | 2004 | BY | LG Sempt | 9,61 | sec. |
60 m M13 | 11.03.2017 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Moser, Stefano | 2004 | ITA | Atletica Valle di Cembra | 8,24 | sec. | Q |
2. | 268858 | Dannhauer, Malcom | 2004 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 8,38 | sec. | Q |
3. | 271754 | Remke, Carl Theo | 2004 | BY | TSV Unterhaching | 8,71 | sec. | Q |
4. | Köck, Alexander | 2004 | AUT | IAC Pharmador | 8,79 | sec. |
5. | 271656 | Bantlin, Niklas | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | 8,89 | sec. |
6. | 270892 | Schöneboom, Phil | 2004 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 9,29 | sec. |
7. | 621720 | Soetekouw, Giacomo | 2004 | BY | Sportclub Baierbrunn | 9,49 | sec. |
60 m M13 | 11.03.2017 |
3. Zeitvorlauf |
1. | 270890 | Windpassinger, Leon | 2004 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 8,62 | sec. | Q |
2. | 272137 | Deppermann, Lais | 2004 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 8,76 | sec. |
3. | 270961 | Bergthold, Alexander | 2004 | BY | LAC Quelle Fürth | 8,98 | sec. |
4. | 271683 | Faßhold, Timm | 2004 | BY | TSG Füssen | 9,20 | sec. |
5. | 271750 | Jungkunz, Georg | 2004 | BY | TSV Unterhaching | 9,21 | sec. |
6. | 271756 | Wolter, Enzo | 2004 | BY | TSV Unterhaching | 9,37 | sec. |
7. | 273347 | Kollegger, Lukas | 2004 | BY | TSV Ottobrunn | 9,47 | sec. |
8. | 622717 | Borsos, Mate | 2004 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 9,50 | sec. |
60 m M13 | 11.03.2017 |
4. Zeitvorlauf |
1. | 619800 | Matanza, Noah | 2004 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 8,40 | sec. | Q |
2. | Palazzini, Tommaso | 2004 | ITA | Atletica Valle di Cembra | 8,73 | sec. | Q |
3. | 270209 | Talarek, Jannes | 2004 | BY | LAC Quelle Fürth | 8,96 | sec. |
4. | 270960 | Schubert, Matteo | 2004 | BY | LAC Quelle Fürth | 9,21 | sec. |
5. | von Bomhard, Maximilian | 2004 | BY | SV Germering | 9,63 | sec. |
6. | 273345 | Gelhard, Lukas | 2004 | BY | TSV Ottobrunn | 9,67 | sec. |
7. | 622738 | Henzelmann, Sebastian | 2004 | BY | TSV 1860 München | 9,81 | sec. |
8. | 615203 | Hamberger, Max | 2004 | BY | TuS Fürstenfeldbruck | 9,91 | sec. |
60 m M13 | 11.03.2017 |
5. Zeitvorlauf |
1. | Ernst, Taro | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 8,82 | sec. |
2. | Wiedemann, Moritz | 2004 | BY | TSV Gräfelfing | 9,10 | sec. |
3. | Ugolini, Michele | 2004 | ITA | Atletica Valle di Cembra | 9,16 | sec. |
4. | 622621 | Kienberger, Ludwig | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | 9,26 | sec. |
5. | 272090 | Pöthig, Lukas | 2004 | BY | TSV 1861 Mainburg | 9,36 | sec. |
6. | 272917 | Palosevic, Lazar | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 9,37 | sec. |
7. | 622777 | Isailovski, Sebastiano | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 9,45 | sec. |
8. | 271296 | Domke, Manuel | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 10,15 | sec. |
800 m M13 | 11.03.2017 |
1. Zeitlauf |
1. | Erlmann, Ole | 2004 | BY | TSV 1860 München | 2:36,59 | min. |
2. | von Bomhard, Maximilian | 2004 | BY | SV Germering | 2:54,47 | min. |
3. | Wiedemann, Moritz | 2004 | BY | TSV Gräfelfing | 2:56,35 | min. |
4. | 622717 | Borsos, Mate | 2004 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 2:56,52 | min. |
273789 | Harzenetter, Michael | 2004 | BY | VfL Buchloe | ab. |
800 m M13 | 11.03.2017 |
2. Zeitlauf |
1. | Dallapiccola, Mauro | 2004 | ITA | Atletica Valle di Cembra | 2:32,23 | min. |
2. | Schoelers, Julian | 2004 | BY | TSV Gräfelfing | 2:45,36 | min. |
3. | 622738 | Henzelmann, Sebastian | 2004 | BY | TSV 1860 München | 3:12,20 | min. |
622742 | Rosenlehner, Quirin | 2004 | BY | TSV 1860 München | ab. |
271749 | Friedgen, Nico | 2004 | BY | TSV Unterhaching | ab. |
270961 | Bergthold, Alexander | 2004 | BY | LAC Quelle Fürth | ab. |
800 m M13 | 11.03.2017 |
3. Zeitlauf |
1. | 270586 | Uhlemair, Maximilian | 2004 | BY | TSV Trudering | 2:43,33 | min. |
2. | 271750 | Jungkunz, Georg | 2004 | BY | TSV Unterhaching | 2:44,12 | min. |
3. | 271300 | Hamburger, Lorenz | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 2:48,36 | min. |
4. | 270960 | Schubert, Matteo | 2004 | BY | LAC Quelle Fürth | 2:51,04 | min. |
5. | 270209 | Talarek, Jannes | 2004 | BY | LAC Quelle Fürth | 2:51,45 | min. |
6. | 271296 | Domke, Manuel | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 3:00,35 | min. |
800 m M13 | 11.03.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Dallapiccola, Mauro | 2004 | ITA | Atletica Valle di Cembra | 2:32,23 | min. |
2. | Erlmann, Ole | 2004 | BY | TSV 1860 München | 2:36,59 | min. |
3. | 270586 | Uhlemair, Maximilian | 2004 | BY | TSV Trudering | 2:43,33 | min. |
4. | 271750 | Jungkunz, Georg | 2004 | BY | TSV Unterhaching | 2:44,12 | min. |
5. | Schoelers, Julian | 2004 | BY | TSV Gräfelfing | 2:45,36 | min. |
6. | 271300 | Hamburger, Lorenz | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 2:48,36 | min. |
7. | 270960 | Schubert, Matteo | 2004 | BY | LAC Quelle Fürth | 2:51,04 | min. |
8. | 270209 | Talarek, Jannes | 2004 | BY | LAC Quelle Fürth | 2:51,45 | min. |
9. | von Bomhard, Maximilian | 2004 | BY | SV Germering | 2:54,47 | min. |
10. | Wiedemann, Moritz | 2004 | BY | TSV Gräfelfing | 2:56,35 | min. |
11. | 622717 | Borsos, Mate | 2004 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 2:56,52 | min. |
12. | 271296 | Domke, Manuel | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 3:00,35 | min. |
13. | 622738 | Henzelmann, Sebastian | 2004 | BY | TSV 1860 München | 3:12,20 | min. |
622742 | Rosenlehner, Quirin | 2004 | BY | TSV 1860 München | ab. |
273789 | Harzenetter, Michael | 2004 | BY | VfL Buchloe | ab. |
271749 | Friedgen, Nico | 2004 | BY | TSV Unterhaching | ab. |
270961 | Bergthold, Alexander | 2004 | BY | LAC Quelle Fürth | ab. |
60 m Hürden M13 0.762m | 11.03.2017 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 270209 | Talarek, Jannes | 2004 | BY | LAC Quelle Fürth | 10,70 | sec. | q |
2. | 271848 | Schaumann, Martin | 2004 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 11,91 | sec. |
3. | 622777 | Isailovski, Sebastiano | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 11,98 | sec. |
4. | 270892 | Schöneboom, Phil | 2004 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 12,94 | sec. |
5. | 273345 | Gelhard, Lukas | 2004 | BY | TSV Ottobrunn | 13,31 | sec. |
60 m Hürden M13 0.762m | 11.03.2017 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 270961 | Bergthold, Alexander | 2004 | BY | LAC Quelle Fürth | 11,40 | sec. | q |
2. | 272654 | Hilburger, Lukas | 2004 | BY | LG Sempt | 12,01 | sec. |
3. | 270960 | Schubert, Matteo | 2004 | BY | LAC Quelle Fürth | 12,19 | sec. |
4. | 621720 | Soetekouw, Giacomo | 2004 | BY | Sportclub Baierbrunn | 13,30 | sec. |
4. | 272090 | Pöthig, Lukas | 2004 | BY | TSV 1861 Mainburg | 13,30 | sec. |
6. | 271658 | Zangl, Simon | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | 13,67 | sec. |
Erlmann, Ole | 2004 | BY | TSV 1860 München | ab. |
60 m Hürden M13 0.762m | 11.03.2017 |
3. Zeitvorlauf |
1. | 271299 | Goerl, Benedikt | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 10,92 | sec. | q |
2. | 271756 | Wolter, Enzo | 2004 | BY | TSV Unterhaching | 11,57 | sec. |
3. | 273347 | Kollegger, Lukas | 2004 | BY | TSV Ottobrunn | 12,27 | sec. |
4. | 622717 | Borsos, Mate | 2004 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 12,49 | sec. |
5. | 271683 | Faßhold, Timm | 2004 | BY | TSG Füssen | 12,55 | sec. |
271656 | Bantlin, Niklas | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | ab. |
269761 | Ringlstetter, David | 2004 | BY | SWC Regensburg | ab. |
60 m Hürden M13 0.762m | 11.03.2017 |
4. Zeitvorlauf |
1. | 268858 | Dannhauer, Malcom | 2004 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 9,98 | sec. | q |
2. | Moser, Stefano | 2004 | ITA | Atletica Valle di Cembra | 10,21 | sec. | q |
3. | 619800 | Matanza, Noah | 2004 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 10,72 | sec. | q |
4. | Ernst, Taro | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 10,86 | sec. | q |
5. | 270891 | Kraus, Felix | 2004 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 11,01 | sec. | q |
6. | 267601 | Eidloth, Carlos | 2004 | BY | VfL Buchloe | 12,19 | sec. |
7. | 271301 | Jung, Julius | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 13,44 | sec. |
Hochsprung M13 | 11.03.2017 |
Finale |
1. | 271295 | Boehm, Niklas | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 1,54 | m |
2. | 269761 | Ringlstetter, David | 2004 | BY | SWC Regensburg | 1,51 | m |
3. | 272913 | Webers, Jan Moritz | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 1,51 | m |
4. | 271656 | Bantlin, Niklas | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | 1,36 | m |
5. | Umiletti, Julian | 2004 | ITA | SV Lana Raika | 1,36 | m |
6. | Köck, Alexander | 2004 | AUT | IAC Pharmador | 1,33 | m |
7. | 622621 | Kienberger, Ludwig | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | 1,30 | m |
8. | 267049 | Thienel, Florian | 2004 | BY | VfL Buchloe | 1,30 | m |
9. | 269459 | Seifert, Sebastian | 2004 | BY | SWC Regensburg | 1,30 | m |
10. | 601839 | Grünes, Maxi | 2004 | BY | LG Sempt | 1,24 | m |
11. | 271658 | Zangl, Simon | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | 1,21 | m |
11. | 271300 | Hamburger, Lorenz | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 1,21 | m |
121 | 124 | 127 | 130 | 133 | 136 | 139 | 142 | 145 | 148 | 151 | 154 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Boehm | - | o | o | o | o | o | o | o | o | o | o | xxo | |||||||||||
2. | Ringlstetter | - | - | o | o | o | o | xo | o | o | o | o | xxx | |||||||||||
3. | Webers | - | - | - | o | o | o | xo | o | xo | o | xo | xxx | |||||||||||
4. | Bantlin | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
5. | Umiletti | o | o | o | o | xxo | xxo | xxx | ||||||||||||||||
6. | Köck | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
7. | Kienberger | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
8. | Thienel | o | o | xxo | o | xxx | ||||||||||||||||||
9. | Seifert | xo | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
10. | Grünes | xo | o | xxx | ||||||||||||||||||||
11. | Zangl | o | xxx | |||||||||||||||||||||
11. | Hamburger | o | xxx |
Stabhochsprung M13 | 11.03.2017 |
Finale |
1. | 269761 | Ringlstetter, David | 2004 | BY | SWC Regensburg | 2,51 | m |
2. | 269919 | Conversa, Raffaele | 2004 | BY | LG Kreis Dachau | 2,20 | m |
3. | Köck, Alexander | 2004 | AUT | IAC Pharmador | 2,20 | m |
4. | 272097 | Bimüller, Janosch | 2005 | BY | TSV Ipsheim | 2,00 | m |
5. | 269459 | Seifert, Sebastian | 2004 | BY | SWC Regensburg | 2,00 | m |
6. | 271691 | Oberbauer, Sebastian | 2005 | BY | LG Kreis Dachau | 1,70 | m |
150 | 160 | 170 | 180 | 190 | 200 | 210 | 220 | 230 | 246 | 251 | 255 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Ringlstetter | - | - | - | - | - | o | o | o | o | xo | o | xxx | |||||||||||
2. | Conversa | - | xo | - | o | o | o | xo | xo | xxx | ||||||||||||||
3. | Köck | o | - | o | o | o | o | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||
4. | Bimüller | - | - | - | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||
5. | Seifert | - | o | xxo | xo | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||
6. | Oberbauer | xo | xo | xxo | xxx |
Weitsprung M13 | 11.03.2017 |
Finale |
1. | 268858 | Dannhauer, Malcom | 2004 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 4,87 | m |
4,44 | x | 4,87 | 4,82 | - | - |
2. | 273008 | Kobar, Roman | 2004 | BY | TuS Traunreut | 4,69 | m |
4,69 | 4,57 | - | 4,43 | 4,55 | x |
3. | 270890 | Windpassinger, Leon | 2004 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 4,66 | m |
4,29 | 4,56 | 2,73 | 4,66 | 2,88 | 4,53 |
4. | 271299 | Goerl, Benedikt | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 4,66 | m |
4,66 | 4,24 | 4,34 | 4,40 | x | x |
5. | 619800 | Matanza, Noah | 2004 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 4,51 | m |
4,51 | 4,34 | 4,21 | 4,10 | 4,26 | x |
6. | 272913 | Webers, Jan Moritz | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 4,47 | m |
4,24 | 4,12 | 3,95 | 3,96 | 4,10 | 4,47 |
7. | 271749 | Friedgen, Nico | 2004 | BY | TSV Unterhaching | 4,24 | m |
4,24 | 4,13 | 4,09 | 3,96 | 3,87 | 4,10 |
8. | 271295 | Boehm, Niklas | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 4,23 | m |
4,22 | 3,94 | 4,23 | 4,11 | 3,80 | 4,10 |
9. | 271750 | Jungkunz, Georg | 2004 | BY | TSV Unterhaching | 4,20 | m |
4,15 | 4,20 | 4,10 |
10. | 622621 | Kienberger, Ludwig | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | 4,20 | m |
3,74 | 4,20 | 3,99 |
11. | 272137 | Deppermann, Lais | 2004 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 4,16 | m |
4,16 | 3,87 | 3,76 |
12. | 271300 | Hamburger, Lorenz | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 4,09 | m |
x | 4,09 | 3,93 |
13. | Köck, Alexander | 2004 | AUT | IAC Pharmador | 4,02 | m |
3,83 | 4,02 | 3,99 |
14. | Wiedemann, Moritz | 2004 | BY | TSV Gräfelfing | 4,00 | m |
x | 4,00 | 3,85 |
15. | 267049 | Thienel, Florian | 2004 | BY | VfL Buchloe | 3,91 | m |
3,91 | x | 3,79 |
16. | 272917 | Palosevic, Lazar | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 3,88 | m |
x | 3,74 | 3,88 |
17. | 273347 | Kollegger, Lukas | 2004 | BY | TSV Ottobrunn | 3,88 | m |
3,69 | 3,88 | 3,64 |
18. | 270891 | Kraus, Felix | 2004 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 3,87 | m |
3,66 | 3,87 | 3,75 |
19. | 272654 | Hilburger, Lukas | 2004 | BY | LG Sempt | 3,84 | m |
3,84 | x | x |
20. | 622717 | Borsos, Mate | 2004 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 3,72 | m |
3,72 | 3,55 | 3,71 |
21. | 622777 | Isailovski, Sebastiano | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 3,64 | m |
3,64 | x | 3,51 |
22. | 601839 | Grünes, Maxi | 2004 | BY | LG Sempt | 3,61 | m |
3,21 | 3,35 | 3,61 |
23. | 271301 | Jung, Julius | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 3,51 | m |
x | 3,51 | 3,46 |
24. | 273345 | Gelhard, Lukas | 2004 | BY | TSV Ottobrunn | 3,25 | m |
2,80 | 3,25 | 3,05 |
25. | 622738 | Henzelmann, Sebastian | 2004 | BY | TSV 1860 München | 3,14 | m |
3,11 | 3,14 | 2,96 |
Ernst, Taro | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | o.g.V. |
x | x | x |
Kugelstoß M13 3 kg | 11.03.2017 |
Finale |
1. | Dahmen, Mikosch | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 11,63 | m |
10,87 | 11,05 | 11,63 | x | 11,39 | 11,23 |
2. | 269919 | Conversa, Raffaele | 2004 | BY | LG Kreis Dachau | 10,78 | m |
10,30 | 10,47 | 9,96 | 9,31 | 10,78 | x |
3. | Köck, Alexander | 2004 | AUT | IAC Pharmador | 9,36 | m |
8,99 | 8,57 | 9,36 | 8,70 | 8,49 | 9,04 |
4. | 268858 | Dannhauer, Malcom | 2004 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 9,09 | m |
8,38 | x | 8,42 | 7,90 | - | 9,09 |
5. | 272333 | Breitinger, Tobias | 2004 | BY | LG Kreis Dachau | 8,79 | m |
8,37 | 8,79 | 7,60 | 7,24 | 7,78 | 8,21 |
6. | 272654 | Hilburger, Lukas | 2004 | BY | LG Sempt | 8,75 | m |
8,07 | 7,61 | 8,41 | 8,14 | 8,38 | 8,75 |
7. | 272913 | Webers, Jan Moritz | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 8,44 | m |
8,44 | 8,02 | 7,58 | x | 8,13 | 7,77 |
8. | 271299 | Goerl, Benedikt | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 8,32 | m |
8,26 | 7,66 | 7,84 | 7,89 | 8,32 | 7,77 |
9. | 271683 | Faßhold, Timm | 2004 | BY | TSG Füssen | 8,22 | m |
8,22 | 5,57 | 7,21 |
10. | 272137 | Deppermann, Lais | 2004 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 7,73 | m |
7,62 | 7,65 | 7,73 |
11. | 269459 | Seifert, Sebastian | 2004 | BY | SWC Regensburg | 7,40 | m |
6,50 | x | 7,40 |
12. | 271756 | Wolter, Enzo | 2004 | BY | TSV Unterhaching | 7,34 | m |
6,39 | 7,34 | x |
13. | 614031 | Scherer, Lennard | 2005 | BY | FC Aschheim | 6,84 | m |
6,84 | 6,67 | 6,40 |
14. | 615203 | Hamberger, Max | 2004 | BY | TuS Fürstenfeldbruck | 6,39 | m |
5,53 | 5,53 | 6,39 |
15. | 267601 | Eidloth, Carlos | 2004 | BY | VfL Buchloe | 6,35 | m |
6,29 | 5,60 | 6,35 |
16. | 622717 | Borsos, Mate | 2004 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 5,89 | m |
5,89 | 5,55 | x |
17. | 271296 | Domke, Manuel | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 5,60 | m |
5,60 | 5,56 | x |
18. | 601839 | Grünes, Maxi | 2004 | BY | LG Sempt | 5,45 | m |
4,90 | x | 5,45 |
Jugend M12 |
60 m M12 | 11.03.2017 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 273027 | Schmid, Florian | 2005 | BY | LG Sempt | 9,06 | sec. | q |
2. | 608046 | Mayer, Fabian | 2005 | BY | TSV Olching | 9,22 | sec. |
3. | 602506 | Miessner, Luis | 2005 | BY | FC Aschheim | 9,66 | sec. |
4. | 620164 | Schmeisser, Jonas | 2005 | BY | TSV Vaterstetten | 9,76 | sec. |
5. | 273197 | Schmid, Luis | 2005 | BY | LAC Quelle Fürth | 9,97 | sec. |
6. | Schandl, Samuel | 2005 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 10,48 | sec. |
7. | 614030 | Leutheuser, Nikolas | 2005 | BY | FC Aschheim | 10,60 | sec. |
60 m M12 | 11.03.2017 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 273498 | Kucik, Adam | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 8,89 | sec. | q |
2. | 601859 | Rapf, Pascal | 2005 | BY | TSV 1860 München | 9,01 | sec. | q |
3. | 602507 | Stilling, Max | 2005 | BY | FC Aschheim | 9,39 | sec. |
4. | 604152 | Nerlinger, Valentin | 2005 | BY | VfL Buchloe | 9,69 | sec. |
5. | Spott, Ferris | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 9,81 | sec. |
6. | 273242 | Hinz, Pascal | 2005 | BY | Kirchheimer SC | 9,83 | sec. |
7. | 273748 | Springer, Korbinian | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | 9,88 | sec. |
60 m M12 | 11.03.2017 |
3. Zeitvorlauf |
1. | 273194 | Leifert, Nils | 2005 | BY | LAC Quelle Fürth | 8,71 | sec. | q |
2. | 268533 | Stocker, Uli | 2005 | BY | TV Geiselhöring | 9,03 | sec. | q |
3. | 273192 | Rolf, Jan | 2005 | BY | LAC Quelle Fürth | 9,27 | sec. |
4. | 273196 | Rilke, Ricardo | 2005 | BY | LAC Quelle Fürth | 9,30 | sec. |
5. | 273724 | Friedrichs, Finn | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 9,31 | sec. |
6. | 273245 | Weller, Tim | 2005 | BY | Kirchheimer SC | 9,47 | sec. |
7. | 604184 | Hölzel, Jannes | 2005 | BY | FC Aschheim | 9,68 | sec. |
8. | 619381 | Wienken, Tobias | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 11,71 | sec. |
60 m M12 | 11.03.2017 |
4. Zeitvorlauf |
1. | 273518 | Anglhuber, Hubert | 2005 | BY | LAZ Inn | 8,53 | sec. | q |
2. | 622564 | Mühlhuber, Felix | 2005 | BY | LG Sempt | 9,35 | sec. |
3. | 613819 | Mackedanz, Noah | 2005 | BY | SV Lohhof | 9,42 | sec. |
4. | 614031 | Scherer, Lennard | 2005 | BY | FC Aschheim | 9,76 | sec. |
5. | 272158 | Petrov, Alex | 2005 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 9,84 | sec. |
6. | 273747 | Kraus, Leopold | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | 10,24 | sec. |
7. | 622775 | Neumann, Markus | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | 11,25 | sec. |
60 m M12 | 11.03.2017 |
5. Zeitvorlauf |
1. | Graßl, Simon | 2005 | BY | TSV 1860 München | 8,87 | sec. | q |
2. | Richstein, Paul | 2005 | BY | TSV Gräfelfing | 8,89 | sec. | q |
3. | 273533 | Kutscha, Fabian | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 9,06 | sec. |
4. | Berger, Ben | 2005 | BY | LG Augsburg | 9,44 | sec. |
5. | 273744 | Staab, Leopold | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 9,45 | sec. |
6. | 620871 | Lesselberg, Philip | 2005 | BY | TSV Schongau | 9,55 | sec. |
7. | Kuschel, Sören | 2005 | BY | TSV Penzberg | 10,07 | sec. |
8. | 603799 | Maier, Maximilian | 2005 | BY | TSV Vaterstetten | 10,22 | sec. |
800 m M12 | 11.03.2017 |
1. Zeitlauf |
1. | 622585 | Reichert, Jakob | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 2:48,74 | min. |
2. | Sinn, Gabriel | 2005 | ITA | SV Lana Raika | 2:52,18 | min. |
3. | Schandl, Samuel | 2005 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 2:56,97 | min. |
4. | Spott, Ferris | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 3:07,73 | min. |
622718 | Schanbacher, David | 2005 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ab. |
620858 | Rackl, Quirin | 2006 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ab. |
800 m M12 | 11.03.2017 |
2. Zeitlauf |
1. | 273196 | Rilke, Ricardo | 2005 | BY | LAC Quelle Fürth | 2:51,21 | min. |
2. | 619715 | Gollwitzer, Tizian | 2006 | BY | TSV Trudering | 2:56,00 | min. |
3. | 613845 | Breitling, Lennart | 2005 | BY | TSV Unterhaching | 3:14,36 | min. |
273194 | Leifert, Nils | 2005 | BY | LAC Quelle Fürth | ab. |
268533 | Stocker, Uli | 2005 | BY | TV Geiselhöring | ab. |
273197 | Schmid, Luis | 2005 | BY | LAC Quelle Fürth | ab. |
800 m M12 | 11.03.2017 |
3. Zeitlauf |
1. | 618664 | Weber, Samuel | 2005 | BY | SV Esting | 2:39,94 | min. |
2. | 271821 | Kilders, Paul | 2005 | BY | TSV Schleißheim | 2:42,38 | min. |
3. | 602507 | Stilling, Max | 2005 | BY | FC Aschheim | 2:45,52 | min. |
4. | 273197 | Schmid, Luis | 2005 | BY | LAC Quelle Fürth | 2:48,95 | min. |
5. | 618972 | Oswald, Jakob | 2006 | BY | TSV Reichertshofen | 2:52,67 | min. |
6. | 273192 | Rolf, Jan | 2005 | BY | LAC Quelle Fürth | 2:53,53 | min. |
7. | 273744 | Staab, Leopold | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 2:54,72 | min. |
800 m M12 | 11.03.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 618664 | Weber, Samuel | 2005 | BY | SV Esting | 2:39,94 | min. |
2. | 271821 | Kilders, Paul | 2005 | BY | TSV Schleißheim | 2:42,38 | min. |
3. | 602507 | Stilling, Max | 2005 | BY | FC Aschheim | 2:45,52 | min. |
4. | 622585 | Reichert, Jakob | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 2:48,74 | min. |
5. | 273197 | Schmid, Luis | 2005 | BY | LAC Quelle Fürth | 2:48,95 | min. |
6. | 273196 | Rilke, Ricardo | 2005 | BY | LAC Quelle Fürth | 2:51,21 | min. |
7. | Sinn, Gabriel | 2005 | ITA | SV Lana Raika | 2:52,18 | min. |
8. | 618972 | Oswald, Jakob | 2006 | BY | TSV Reichertshofen | 2:52,67 | min. |
9. | 273192 | Rolf, Jan | 2005 | BY | LAC Quelle Fürth | 2:53,53 | min. |
10. | 273744 | Staab, Leopold | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 2:54,72 | min. |
11. | 619715 | Gollwitzer, Tizian | 2006 | BY | TSV Trudering | 2:56,00 | min. |
12. | Schandl, Samuel | 2005 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 2:56,97 | min. |
13. | Spott, Ferris | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 3:07,73 | min. |
14. | 613845 | Breitling, Lennart | 2005 | BY | TSV Unterhaching | 3:14,36 | min. |
273197 | Schmid, Luis | 2005 | BY | LAC Quelle Fürth | ab. |
268533 | Stocker, Uli | 2005 | BY | TV Geiselhöring | ab. |
622718 | Schanbacher, David | 2005 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ab. |
273194 | Leifert, Nils | 2005 | BY | LAC Quelle Fürth | ab. |
620858 | Rackl, Quirin | 2006 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ab. |
60 m Hürden M12 0.762m | 11.03.2017 |
Finale |
1. | 273518 | Anglhuber, Hubert | 2005 | BY | LAZ Inn | 10,15 | sec. |
2. | 622718 | Schanbacher, David | 2005 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 11,22 | sec. |
3. | 622564 | Mühlhuber, Felix | 2005 | BY | LG Sempt | 11,36 | sec. |
4. | 272097 | Bimüller, Janosch | 2005 | BY | TSV Ipsheim | 11,86 | sec. |
5. | 273027 | Schmid, Florian | 2005 | BY | LG Sempt | 12,17 | sec. |
6. | 273194 | Leifert, Nils | 2005 | BY | LAC Quelle Fürth | 12,27 | sec. |
273533 | Kutscha, Fabian | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | ab. |
603799 | Maier, Maximilian | 2005 | BY | TSV Vaterstetten | ab. |
60 m Hürden M12 0.762m | 11.03.2017 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 603799 | Maier, Maximilian | 2005 | BY | TSV Vaterstetten | 12,04 | sec. | Q |
2. | 273744 | Staab, Leopold | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 12,38 | sec. |
3. | 620164 | Schmeisser, Jonas | 2005 | BY | TSV Vaterstetten | 13,12 | sec. |
4. | 273192 | Rolf, Jan | 2005 | BY | LAC Quelle Fürth | 13,22 | sec. |
5. | 273724 | Friedrichs, Finn | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 13,31 | sec. |
60 m Hürden M12 0.762m | 11.03.2017 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 622564 | Mühlhuber, Felix | 2005 | BY | LG Sempt | 11,59 | sec. | Q |
2. | 622718 | Schanbacher, David | 2005 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 12,25 | sec. | Q |
3. | 620871 | Lesselberg, Philip | 2005 | BY | TSV Schongau | 12,97 | sec. |
4. | 614031 | Scherer, Lennard | 2005 | BY | FC Aschheim | 13,49 | sec. |
5. | Kuschel, Sören | 2005 | BY | TSV Penzberg | 13,97 | sec. |
6. | 614030 | Leutheuser, Nikolas | 2005 | BY | FC Aschheim | 15,08 | sec. |
60 m Hürden M12 0.762m | 11.03.2017 |
3. Zeitvorlauf |
1. | 273518 | Anglhuber, Hubert | 2005 | BY | LAZ Inn | 10,25 | sec. | Q |
2. | 273027 | Schmid, Florian | 2005 | BY | LG Sempt | 11,15 | sec. | Q |
3. | 273533 | Kutscha, Fabian | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 11,32 | sec. | Q |
4. | 271821 | Kilders, Paul | 2005 | BY | TSV Schleißheim | 12,60 | sec. |
5. | 273242 | Hinz, Pascal | 2005 | BY | Kirchheimer SC | 13,62 | sec. |
6. | 273197 | Schmid, Luis | 2005 | BY | LAC Quelle Fürth | 13,95 | sec. |
60 m Hürden M12 0.762m | 11.03.2017 |
4. Zeitvorlauf |
1. | 273194 | Leifert, Nils | 2005 | BY | LAC Quelle Fürth | 11,71 | sec. | Q |
2. | 272097 | Bimüller, Janosch | 2005 | BY | TSV Ipsheim | 12,07 | sec. | Q |
3. | 608046 | Mayer, Fabian | 2005 | BY | TSV Olching | 13,42 | sec. |
4. | 273196 | Rilke, Ricardo | 2005 | BY | LAC Quelle Fürth | 13,80 | sec. |
5. | Schandl, Samuel | 2005 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 14,44 | sec. |
Hochsprung M12 | 11.03.2017 |
Finale |
1. | 272097 | Bimüller, Janosch | 2005 | BY | TSV Ipsheim | 1,36 | m |
2. | 272922 | Chirco, Tobias | 2005 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 1,36 | m |
3. | 273518 | Anglhuber, Hubert | 2005 | BY | LAZ Inn | 1,36 | m |
4. | 604184 | Hölzel, Jannes | 2005 | BY | FC Aschheim | 1,33 | m |
5. | 273027 | Schmid, Florian | 2005 | BY | LG Sempt | 1,30 | m |
6. | 273245 | Weller, Tim | 2005 | BY | Kirchheimer SC | 1,27 | m |
7. | 271821 | Kilders, Paul | 2005 | BY | TSV Schleißheim | 1,27 | m |
8. | 273244 | Davidowske, Patrick | 2006 | BY | Kirchheimer SC | 1,27 | m |
9. | 618958 | Kersten, Brian | 2006 | BY | TSV Bad Endorf | 1,24 | m |
121 | 124 | 127 | 130 | 133 | 136 | 139 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Bimüller | - | - | - | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||
2. | Chirco | o | o | o | xo | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||||
3. | Anglhuber | - | o | o | xxo | xxo | xxo | xxx | ||||||||||||||||
4. | Hölzel | - | xo | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||
5. | Schmid | o | o | xxo | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
6. | Weller | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||||||
7. | Kilders | o | xo | xxo | xxx | |||||||||||||||||||
8. | Davidowske | xo | xxo | xxo | xxx | |||||||||||||||||||
9. | Kersten | o | o | xxx |
Weitsprung M12 | 11.03.2017 |
Finale |
1. | 273518 | Anglhuber, Hubert | 2005 | BY | LAZ Inn | 4,67 | m |
4,64 | 4,31 | 4,45 | 4,27 | 4,67 | 4,49 |
2. | Richstein, Paul | 2005 | BY | TSV Gräfelfing | 4,39 | m |
x | 4,38 | 4,28 | 4,31 | 4,09 | 4,39 |
3. | 273498 | Kucik, Adam | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 4,39 | m |
4,39 | x | x | x | x | x |
4. | 604184 | Hölzel, Jannes | 2005 | BY | FC Aschheim | 4,36 | m |
3,25 | 3,97 | 3,75 | 4,36 | 3,91 | x |
5. | 608046 | Mayer, Fabian | 2005 | BY | TSV Olching | 4,29 | m |
4,29 | 4,13 | 4,06 | 4,16 | 4,11 | 4,09 |
6. | Graßl, Simon | 2005 | BY | TSV 1860 München | 4,26 | m |
4,10 | 3,89 | 4,26 | - | - | - |
7. | 614454 | Finckh, Adrian | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 4,15 | m |
3,87 | 3,77 | 3,99 | 4,15 | 4,04 | 3,71 |
8. | 272922 | Chirco, Tobias | 2005 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 4,14 | m |
x | 4,14 | 3,81 | x | 4,00 | x |
9. | 273244 | Davidowske, Patrick | 2006 | BY | Kirchheimer SC | 3,92 | m |
3,65 | x | 3,92 |
10. | 273744 | Staab, Leopold | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 3,89 | m |
3,89 | 3,58 | x |
11. | 619381 | Wienken, Tobias | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 3,88 | m |
3,74 | 3,71 | 3,88 |
12. | 272158 | Petrov, Alex | 2005 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 3,80 | m |
x | 3,80 | 3,63 |
13. | 273533 | Kutscha, Fabian | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 3,78 | m |
3,78 | x | 3,74 |
14. | 622564 | Mühlhuber, Felix | 2005 | BY | LG Sempt | 3,73 | m |
3,57 | 3,61 | 3,73 |
15. | 613819 | Mackedanz, Noah | 2005 | BY | SV Lohhof | 3,64 | m |
x | 3,64 | x |
16. | 602506 | Miessner, Luis | 2005 | BY | FC Aschheim | 3,58 | m |
3,51 | 3,33 | 3,58 |
17. | 614031 | Scherer, Lennard | 2005 | BY | FC Aschheim | 3,50 | m |
3,30 | 3,50 | 3,30 |
18. | 620164 | Schmeisser, Jonas | 2005 | BY | TSV Vaterstetten | 3,47 | m |
3,47 | 3,38 | 3,29 |
19. | 273724 | Friedrichs, Finn | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 3,42 | m |
3,42 | 3,28 | 3,17 |
20. | 604152 | Nerlinger, Valentin | 2005 | BY | VfL Buchloe | 3,35 | m |
3,17 | 3,13 | 3,35 |
21. | 614030 | Leutheuser, Nikolas | 2005 | BY | FC Aschheim | 3,25 | m |
3,23 | 3,05 | 3,25 |
22. | Spott, Ferris | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 3,23 | m |
2,94 | 3,23 | 2,70 |
23. | 622775 | Neumann, Markus | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | 3,15 | m |
2,97 | x | 3,15 |
24. | 622753 | Scherschlicht, Tim | 2005 | BY | TSV Unterhaching | 3,13 | m |
x | 2,83 | 3,13 |
25. | 273748 | Springer, Korbinian | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | 3,11 | m |
2,98 | 3,11 | x |
26. | 273747 | Kraus, Leopold | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | 2,74 | m |
x | 2,74 | 2,47 |
Männliche Kinder U12 |
Pendelstaffel MK U12 | 11.03.2017 |
1. Zeitlauf |
1. | TSV Trudering I | BY | 43,94 | sec. |
618908 Egerer, Julius 2008; 619732 Feller, Tim 2006 |
622686 Rank, Erik 2007; 618940 Stecher, Conrad 2008 |
618909 Gutowski, Moritz 2007 |
2. | TuS Traunreut | BY | 44,15 | sec. |
Kobar, Marc 2007; Dudla, Rico 2006 |
Chira, Lennart 2006; Schatrov, Stanislav 2006 |
Albrich, Raul 2006 |
3. | Sportclub Baierbrunn I | BY | 44,97 | sec. |
622757 Tessmer, Jan-Luca 2007; Hirzel, Simon 2007 |
Vogg, Stefan 2007; 605120 Geigl, Franz 2006 |
614433 Schürkmann, Liam 2007 |
Außer Wertung |
TSV München-Ost | BY | 46,14 | sec. |
von Birgelen, Alexander 2007; Fischer, Jakob 2007 |
Schumann, Leander 2007; 622782 Groß, Sina 2007 |
Carroux, Sienna 2007 |
Pendelstaffel MK U12 | 11.03.2017 |
2. Zeitlauf |
1. | TSV Neufahrn 1919 e.V. I | BY | 43,47 | sec. |
622788 Jahnke, Robin 2006; 621803 Seemüller, Maximilian 2006 |
Huthansl, Leo 2006; Pickrahn, Owen 2006 |
621804 Doberenz, Fabian 2006 |
2. | VfR Garching I | BY | 43,58 | sec. |
622774 Alexandru-Amaire, Luca 2008; Lemke, Leopold 2006 |
622770 Hofmann, Lukas 2007; 622771 Hicker, Lukas 2007 |
622769 Amiot-Brea-Rüdiger, Jose 2007 |
3. | Turnerschaft Jahn München I | BY | 43,91 | sec. |
621690 Hiller, Florian 2008; 622672 Heerdegen, Max 2008 |
619692 Martin, Jules 2007; 619690 Kirsch, David 2006 |
622203 Philipp, Cyril 2008 |
Außer Wertung |
LFZ München I | BY | 42,31 | sec. |
622746 Jania, Franciszek 2006; 622747 Kosowski, Bartek 2007 |
Kaemmerer, Johannes 2007; Louis-Louisy, Lenny 2006 |
610880 Müller, Bastian 2006 |
Pendelstaffel MK U12 | 11.03.2017 |
3. Zeitlauf |
1. | TV Laufen I | BY | 42,68 | sec. |
Weglarx, Max 2007; 619793 Petzke, Alexander 2006 |
622719 Schwarz, Adrian 2006; Traub, Nikan 2007 |
620858 Rackl, Quirin 2006 |
2. | TV Kaufbeuren I | BY | 44,79 | sec. |
614276 Schmitt, Ben 2007; 614282 Saveur, Levin 2007 |
622736 Herrmann, Dominik 2008; 614275 Schüll, Leo 2007 |
614277 Blana, Daniel 2006 |
3. | TSV Trudering II | BY | 45,56 | sec. |
620055 Heigl, Tim 2007; 619715 Gollwitzer, Tizian 2006 |
619713 Nowotny, Daniel 2007; 619712 Singbartl, Valentin 2008 |
619714 Baader, Philipp 2007 |
4. | MTV 1881 Ingolstadt I | BY | 46,13 | sec. |
614640 Schmidt, Lucas 2006; 620809 Euringer, Luca 2007 |
Falkenberg, Artur 2006; 620317 Herbert, Rhys 2006 |
622790 Keil, Albert 2006 |
Pendelstaffel MK U12 | 11.03.2017 |
4. Zeitlauf |
1. | TSV Unterhaching I | BY | 43,12 | sec. |
619789 Schreglmann, Samuel 2006; 622691 Behrens, Aaron 2006 |
622055 Seifert, Simon 2006; 621424 Reichert, Pascal 2006 |
622054 Kniesner, Jaromir 2006 |
Pendelstaffel MK U12 | 11.03.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | TV Laufen I | BY | 42,68 | sec. |
Weglarx, Max 2007; 619793 Petzke, Alexander 2006 |
622719 Schwarz, Adrian 2006; Traub, Nikan 2007 |
620858 Rackl, Quirin 2006 |
2. | TSV Unterhaching I | BY | 43,12 | sec. |
619789 Schreglmann, Samuel 2006; 622691 Behrens, Aaron 2006 |
622055 Seifert, Simon 2006; 621424 Reichert, Pascal 2006 |
622054 Kniesner, Jaromir 2006 |
3. | TSV Neufahrn 1919 e.V. I | BY | 43,47 | sec. |
622788 Jahnke, Robin 2006; 621803 Seemüller, Maximilian 2006 |
Huthansl, Leo 2006; Pickrahn, Owen 2006 |
621804 Doberenz, Fabian 2006 |
4. | VfR Garching I | BY | 43,58 | sec. |
622774 Alexandru-Amaire, Luca 2008; Lemke, Leopold 2006 |
622770 Hofmann, Lukas 2007; 622771 Hicker, Lukas 2007 |
622769 Amiot-Brea-Rüdiger, Jose 2007 |
5. | Turnerschaft Jahn München I | BY | 43,91 | sec. |
621690 Hiller, Florian 2008; 622672 Heerdegen, Max 2008 |
619692 Martin, Jules 2007; 619690 Kirsch, David 2006 |
622203 Philipp, Cyril 2008 |
6. | TSV Trudering I | BY | 43,94 | sec. |
618908 Egerer, Julius 2008; 619732 Feller, Tim 2006 |
622686 Rank, Erik 2007; 618940 Stecher, Conrad 2008 |
618909 Gutowski, Moritz 2007 |
7. | TuS Traunreut | BY | 44,15 | sec. |
Kobar, Marc 2007; Dudla, Rico 2006 |
Chira, Lennart 2006; Schatrov, Stanislav 2006 |
Albrich, Raul 2006 |
8. | TV Kaufbeuren I | BY | 44,79 | sec. |
614276 Schmitt, Ben 2007; 614282 Saveur, Levin 2007 |
622736 Herrmann, Dominik 2008; 614275 Schüll, Leo 2007 |
614277 Blana, Daniel 2006 |
9. | Sportclub Baierbrunn I | BY | 44,97 | sec. |
622757 Tessmer, Jan-Luca 2007; Hirzel, Simon 2007 |
Vogg, Stefan 2007; 605120 Geigl, Franz 2006 |
614433 Schürkmann, Liam 2007 |
10. | TSV Trudering II | BY | 45,56 | sec. |
620055 Heigl, Tim 2007; 619715 Gollwitzer, Tizian 2006 |
619713 Nowotny, Daniel 2007; 619712 Singbartl, Valentin 2008 |
619714 Baader, Philipp 2007 |
11. | MTV 1881 Ingolstadt I | BY | 46,13 | sec. |
614640 Schmidt, Lucas 2006; 620809 Euringer, Luca 2007 |
Falkenberg, Artur 2006; 620317 Herbert, Rhys 2006 |
622790 Keil, Albert 2006 |
Außer Wertung |
LFZ München I | BY | 42,31 | sec. |
622746 Jania, Franciszek 2006; 622747 Kosowski, Bartek 2007 |
Kaemmerer, Johannes 2007; Louis-Louisy, Lenny 2006 |
610880 Müller, Bastian 2006 |
TSV München-Ost | BY | 46,14 | sec. |
von Birgelen, Alexander 2007; Fischer, Jakob 2007 |
Schumann, Leander 2007; 622782 Groß, Sina 2007 |
Carroux, Sienna 2007 |
Kinder M11 |
50 m M11 | 11.03.2017 |
1. Zeitlauf |
1. | 614007 | Albrecht, Tim | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 7,75 | sec. |
2. | 619789 | Schreglmann, Samuel | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 7,88 | sec. |
3. | Straub, Jannick | 2006 | BY | TSV Dorfen | 8,00 | sec. |
4. | 614277 | Blana, Daniel | 2006 | BY | TV Kaufbeuren | 8,06 | sec. |
50 m M11 | 11.03.2017 |
2. Zeitlauf |
1. | 604225 | Mayer, Julian | 2006 | BY | TSV Olching | 7,66 | sec. |
2. | 621804 | Doberenz, Fabian | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | 7,68 | sec. |
3. | 622054 | Kniesner, Jaromir | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 7,83 | sec. |
4. | 618958 | Kersten, Brian | 2006 | BY | TSV Bad Endorf | 7,88 | sec. |
5. | Louis-Louisy, Lenny | 2006 | BY | TSV Schongau | 7,95 | sec. |
50 m M11 | 11.03.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 604225 | Mayer, Julian | 2006 | BY | TSV Olching | 7,66 | sec. |
2. | 621804 | Doberenz, Fabian | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | 7,68 | sec. |
3. | 614007 | Albrecht, Tim | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 7,75 | sec. |
4. | 622054 | Kniesner, Jaromir | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 7,83 | sec. |
5. | 618958 | Kersten, Brian | 2006 | BY | TSV Bad Endorf | 7,88 | sec. |
5. | 619789 | Schreglmann, Samuel | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 7,88 | sec. |
7. | Louis-Louisy, Lenny | 2006 | BY | TSV Schongau | 7,95 | sec. |
8. | Straub, Jannick | 2006 | BY | TSV Dorfen | 8,00 | sec. |
9. | 614277 | Blana, Daniel | 2006 | BY | TV Kaufbeuren | 8,06 | sec. |
50 m M11 | 11.03.2017 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 618958 | Kersten, Brian | 2006 | BY | TSV Bad Endorf | 7,79 | sec. | Q |
2. | 604225 | Mayer, Julian | 2006 | BY | TSV Olching | 8,50 | sec. | Q |
3. | 614640 | Schmidt, Lucas | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 8,65 | sec. |
4. | 620317 | Herbert, Rhys | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 8,69 | sec. |
5. | Titze, Florian | 2006 | BY | TSV Gräfelfing | 9,13 | sec. |
6. | Pickrahn, Owen | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | 9,58 | sec. |
50 m M11 | 11.03.2017 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 605120 | Geigl, Franz | 2006 | BY | Sportclub Baierbrunn | 8,33 | sec. |
2. | 622054 | Kniesner, Jaromir | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 8,34 | sec. |
3. | 622698 | Uthoff, Lukas | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 8,44 | sec. |
4. | 621424 | Reichert, Pascal | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 8,64 | sec. |
5. | 602445 | Ruzek, Niklas | 2006 | BY | Kirchheimer SC | 8,92 | sec. |
6. | 622685 | Barthel, Severin | 2006 | BY | TSV Trudering | 9,86 | sec. |
50 m M11 | 11.03.2017 |
3. Zeitvorlauf |
1. | 621804 | Doberenz, Fabian | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | 7,87 | sec. | Q |
2. | 614007 | Albrecht, Tim | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 7,89 | sec. | Q |
3. | Albrich, Raul | 2006 | BY | TuS Traunreut | 8,14 | sec. |
4. | 622055 | Seifert, Simon | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 8,40 | sec. |
5. | 622788 | Jahnke, Robin | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | 8,60 | sec. |
6. | Falkenberg, Artur | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 8,83 | sec. |
7. | 619690 | Kirsch, David | 2006 | BY | Turnerschaft Jahn München | 9,08 | sec. |
50 m M11 | 11.03.2017 |
4. Zeitvorlauf |
1. | 622746 | Jania, Franciszek | 2006 | BY | LFZ München | 8,30 | sec. |
2. | Chira, Lennart | 2006 | BY | TuS Traunreut | 8,78 | sec. |
3. | 622719 | Schwarz, Adrian | 2006 | BY | TV Laufen | 8,80 | sec. |
4. | Borggräfe, Oscar | 2006 | BY | TSV 1860 München | 8,99 | sec. |
5. | 621803 | Seemüller, Maximilian | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | 9,67 | sec. |
6. | Göbel, Tobias | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 9,97 | sec. |
50 m M11 | 11.03.2017 |
5. Zeitvorlauf |
1. | Louis-Louisy, Lenny | 2006 | BY | TSV Schongau | 8,03 | sec. | Q |
2. | 614277 | Blana, Daniel | 2006 | BY | TV Kaufbeuren | 8,12 | sec. | Q |
3. | 610880 | Müller, Bastian | 2006 | BY | TSV Schongau | 8,36 | sec. |
4. | 622691 | Behrens, Aaron | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 8,44 | sec. |
5. | Huthansl, Leo | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | 8,67 | sec. |
6. | 619793 | Petzke, Alexander | 2006 | BY | TV Laufen | 8,72 | sec. |
7. | 619732 | Feller, Tim | 2006 | BY | TSV Trudering | 9,07 | sec. |
50 m M11 | 11.03.2017 |
6. Zeitvorlauf |
1. | 619789 | Schreglmann, Samuel | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 7,93 | sec. | Q |
2. | Straub, Jannick | 2006 | BY | TSV Dorfen | 8,07 | sec. | Q |
3. | 620858 | Rackl, Quirin | 2006 | BY | TV Laufen | 8,14 | sec. |
4. | 622762 | Toes, Adrian | 2006 | BY | VfL Buchloe | 8,35 | sec. |
5. | 618972 | Oswald, Jakob | 2006 | BY | TSV Reichertshofen | 8,88 | sec. |
6. | 622790 | Keil, Albert | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 9,11 | sec. |
7. | 619715 | Gollwitzer, Tizian | 2006 | BY | TSV Trudering | 9,31 | sec. |
8. | Dudla, Rico | 2006 | BY | TuS Traunreut | 9,35 | sec. |
50 m Hürden M11 | 11.03.2017 |
Finale |
1. | 622054 | Kniesner, Jaromir | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 8,56 | sec. |
2. | 620858 | Rackl, Quirin | 2006 | BY | TV Laufen | 8,72 | sec. |
3. | Straub, Jannick | 2006 | BY | TSV Dorfen | 8,91 | sec. |
4. | 604225 | Mayer, Julian | 2006 | BY | TSV Olching | 8,97 | sec. |
5. | 619789 | Schreglmann, Samuel | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 9,24 | sec. |
6. | 610880 | Müller, Bastian | 2006 | BY | TSV Schongau | 9,34 | sec. |
7. | 602445 | Ruzek, Niklas | 2006 | BY | Kirchheimer SC | 9,49 | sec. |
618958 | Kersten, Brian | 2006 | BY | TSV Bad Endorf | ab. |
50 m Hürden M11 | 11.03.2017 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 604225 | Mayer, Julian | 2006 | BY | TSV Olching | 9,23 | sec. | q |
2. | 622746 | Jania, Franciszek | 2006 | BY | LFZ München | 9,75 | sec. |
3. | 622691 | Behrens, Aaron | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 10,12 | sec. |
4. | 622719 | Schwarz, Adrian | 2006 | BY | TV Laufen | 10,21 | sec. |
5. | Borggräfe, Oscar | 2006 | BY | TSV 1860 München | 10,22 | sec. |
6. | 622698 | Uthoff, Lukas | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 10,27 | sec. |
7. | 614007 | Albrecht, Tim | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 10,46 | sec. |
8. | 622685 | Barthel, Severin | 2006 | BY | TSV Trudering | 11,84 | sec. |
50 m Hürden M11 | 11.03.2017 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Louis-Louisy, Lenny | 2006 | BY | TSV Schongau | 9,64 | sec. |
2. | 621424 | Reichert, Pascal | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 9,92 | sec. |
3. | 619793 | Petzke, Alexander | 2006 | BY | TV Laufen | 10,17 | sec. |
4. | 622788 | Jahnke, Robin | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | 10,20 | sec. |
5. | 614277 | Blana, Daniel | 2006 | BY | TV Kaufbeuren | 10,29 | sec. |
6. | 618972 | Oswald, Jakob | 2006 | BY | TSV Reichertshofen | 11,10 | sec. |
7. | Titze, Florian | 2006 | BY | TSV Gräfelfing | 11,18 | sec. |
621805 | Wiedenmann, Jacob | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ab. |
50 m Hürden M11 | 11.03.2017 |
3. Zeitvorlauf |
1. | 622054 | Kniesner, Jaromir | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 8,88 | sec. | q |
2. | 622055 | Seifert, Simon | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 10,23 | sec. |
3. | Dudla, Rico | 2006 | BY | TuS Traunreut | 10,91 | sec. |
4. | Falkenberg, Artur | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 10,96 | sec. |
5. | 619690 | Kirsch, David | 2006 | BY | Turnerschaft Jahn München | 11,01 | sec. |
6. | 622790 | Keil, Albert | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 11,15 | sec. |
7. | 619732 | Feller, Tim | 2006 | BY | TSV Trudering | 11,30 | sec. |
50 m Hürden M11 | 11.03.2017 |
4. Zeitvorlauf |
1. | Straub, Jannick | 2006 | BY | TSV Dorfen | 8,84 | sec. | q |
2. | 619789 | Schreglmann, Samuel | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 9,26 | sec. | q |
3. | 610880 | Müller, Bastian | 2006 | BY | TSV Schongau | 9,37 | sec. | q |
4. | 621804 | Doberenz, Fabian | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | 9,64 | sec. |
5. | 622762 | Toes, Adrian | 2006 | BY | VfL Buchloe | 9,67 | sec. |
6. | 605120 | Geigl, Franz | 2006 | BY | Sportclub Baierbrunn | 10,24 | sec. |
7. | Chira, Lennart | 2006 | BY | TuS Traunreut | 10,46 | sec. |
50 m Hürden M11 | 11.03.2017 |
5. Zeitvorlauf |
1. | 620858 | Rackl, Quirin | 2006 | BY | TV Laufen | 9,15 | sec. | q |
2. | 602445 | Ruzek, Niklas | 2006 | BY | Kirchheimer SC | 9,19 | sec. | q |
2. | 618958 | Kersten, Brian | 2006 | BY | TSV Bad Endorf | 9,19 | sec. | q |
4. | Albrich, Raul | 2006 | BY | TuS Traunreut | 9,62 | sec. |
5. | 614640 | Schmidt, Lucas | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 10,21 | sec. |
6. | 620317 | Herbert, Rhys | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 10,79 | sec. |
7. | Göbel, Tobias | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 11,13 | sec. |
8. | 619715 | Gollwitzer, Tizian | 2006 | BY | TSV Trudering | 11,20 | sec. |
Standweitsprung M11 | 11.03.2017 |
Finale |
1. | 604225 | Mayer, Julian | 2006 | BY | TSV Olching | 2,09 | m |
1,97 | 1,97 | 2,09 |
2. | Albrich, Raul | 2006 | BY | TuS Traunreut | 2,07 | m |
2,02 | 2,06 | 2,07 |
3. | 619789 | Schreglmann, Samuel | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 2,05 | m |
1,99 | 2,03 | 2,05 |
4. | 622054 | Kniesner, Jaromir | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 2,01 | m |
2,01 | 2,00 | x |
5. | 620858 | Rackl, Quirin | 2006 | BY | TV Laufen | 2,00 | m |
2,00 | 1,81 | 1,71 |
6. | 622746 | Jania, Franciszek | 2006 | BY | LFZ München | 1,94 | m |
1,94 | 1,41 | 1,85 |
7. | 621804 | Doberenz, Fabian | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | 1,93 | m |
x | 1,93 | 1,93 |
8. | 610880 | Müller, Bastian | 2006 | BY | TSV Schongau | 1,93 | m |
1,92 | 1,87 | 1,93 |
9. | 614277 | Blana, Daniel | 2006 | BY | TV Kaufbeuren | 1,91 | m |
1,89 | 1,91 | 1,86 |
10. | 622055 | Seifert, Simon | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 1,91 | m |
1,87 | 1,91 | 1,80 |
11. | 621424 | Reichert, Pascal | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 1,91 | m |
1,91 | 1,86 | 1,81 |
12. | 622762 | Toes, Adrian | 2006 | BY | VfL Buchloe | 1,90 | m |
1,84 | 1,90 | 1,83 |
13. | Louis-Louisy, Lenny | 2006 | BY | TSV Schongau | 1,90 | m |
1,76 | 1,90 | 1,48 |
14. | 620317 | Herbert, Rhys | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 1,87 | m |
1,81 | 1,83 | 1,87 |
15. | Borggräfe, Oscar | 2006 | BY | TSV 1860 München | 1,84 | m |
1,84 | 1,71 | 1,79 |
16. | Chira, Lennart | 2006 | BY | TuS Traunreut | 1,82 | m |
1,75 | 1,76 | 1,82 |
17. | 618972 | Oswald, Jakob | 2006 | BY | TSV Reichertshofen | 1,81 | m |
1,67 | 1,81 | 1,72 |
18. | 622719 | Schwarz, Adrian | 2006 | BY | TV Laufen | 1,81 | m |
x | 1,72 | 1,81 |
19. | Falkenberg, Artur | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 1,80 | m |
1,80 | 1,76 | 1,70 |
20. | 622698 | Uthoff, Lukas | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 1,76 | m |
1,76 | x | 1,68 |
21. | 619715 | Gollwitzer, Tizian | 2006 | BY | TSV Trudering | 1,75 | m |
1,62 | 1,75 | 1,70 |
22. | 605120 | Geigl, Franz | 2006 | BY | Sportclub Baierbrunn | 1,74 | m |
1,72 | x | 1,74 |
23. | 619690 | Kirsch, David | 2006 | BY | Turnerschaft Jahn München | 1,73 | m |
1,66 | x | 1,73 |
24. | 614640 | Schmidt, Lucas | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 1,73 | m |
1,61 | 1,73 | 1,50 |
25. | 622790 | Keil, Albert | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 1,68 | m |
1,68 | 1,68 | 0,96 |
26. | 622788 | Jahnke, Robin | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | 1,68 | m |
1,65 | 1,68 | 1,65 |
27. | 622691 | Behrens, Aaron | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 1,67 | m |
1,60 | 1,65 | 1,67 |
28. | 619793 | Petzke, Alexander | 2006 | BY | TV Laufen | 1,66 | m |
1,66 | 1,61 | 1,61 |
29. | 602445 | Ruzek, Niklas | 2006 | BY | Kirchheimer SC | 1,66 | m |
1,60 | x | 1,66 |
30. | Lemke, Leopold | 2006 | BY | VfR Garching | 1,61 | m |
1,52 | 1,49 | 1,61 |
31. | Huthansl, Leo | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | 1,60 | m |
x | 1,60 | x |
32. | 619732 | Feller, Tim | 2006 | BY | TSV Trudering | 1,59 | m |
1,59 | 1,57 | 1,58 |
33. | Titze, Florian | 2006 | BY | TSV Gräfelfing | 1,57 | m |
- | 1,44 | 1,57 |
34. | Dudla, Rico | 2006 | BY | TuS Traunreut | 1,56 | m |
1,56 | 1,47 | 1,55 |
35. | 622685 | Barthel, Severin | 2006 | BY | TSV Trudering | 1,56 | m |
1,56 | 1,53 | 1,29 |
36. | Göbel, Tobias | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 1,53 | m |
1,53 | 1,47 | x |
37. | 621803 | Seemüller, Maximilian | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | 1,49 | m |
1,49 | 1,44 | 1,40 |
38. | Pickrahn, Owen | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | 1,42 | m |
1,42 | 1,34 | 1,31 |
Kugelstoß M11 3 kg | 11.03.2017 |
Finale |
1. | 604225 | Mayer, Julian | 2006 | BY | TSV Olching | 10,00 | m |
9,11 | 8,65 | 10,00 |
2. | 619793 | Petzke, Alexander | 2006 | BY | TV Laufen | 9,86 | m |
9,86 | 9,52 | 9,06 |
3. | Chira, Lennart | 2006 | BY | TuS Traunreut | 9,72 | m |
9,11 | 9,36 | 9,72 |
4. | Huthansl, Leo | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | 9,65 | m |
9,65 | 7,49 | 7,94 |
5. | 622746 | Jania, Franciszek | 2006 | BY | LFZ München | 9,47 | m |
8,67 | 8,90 | 9,47 |
6. | 618958 | Kersten, Brian | 2006 | BY | TSV Bad Endorf | 9,28 | m |
9,24 | 8,86 | 9,28 |
7. | 602445 | Ruzek, Niklas | 2006 | BY | Kirchheimer SC | 9,00 | m |
7,66 | 9,00 | 8,63 |
8. | 619789 | Schreglmann, Samuel | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 8,93 | m |
8,93 | 7,74 | 8,68 |
9. | 621804 | Doberenz, Fabian | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | 8,82 | m |
8,82 | 8,70 | 8,72 |
10. | 622054 | Kniesner, Jaromir | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 8,78 | m |
8,64 | 8,43 | 8,78 |
11. | 605120 | Geigl, Franz | 2006 | BY | Sportclub Baierbrunn | 8,70 | m |
8,28 | 8,70 | 7,42 |
12. | 620858 | Rackl, Quirin | 2006 | BY | TV Laufen | 8,34 | m |
8,34 | 8,04 | 7,77 |
13. | 610880 | Müller, Bastian | 2006 | BY | TSV Schongau | 8,33 | m |
8,29 | 8,33 | 7,41 |
14. | Louis-Louisy, Lenny | 2006 | BY | TSV Schongau | 8,32 | m |
8,31 | 7,82 | 8,32 |
15. | Albrich, Raul | 2006 | BY | TuS Traunreut | 8,10 | m |
7,54 | 8,07 | 8,10 |
16. | 622762 | Toes, Adrian | 2006 | BY | VfL Buchloe | 8,03 | m |
7,93 | 8,03 | 7,91 |
17. | 618972 | Oswald, Jakob | 2006 | BY | TSV Reichertshofen | 7,84 | m |
7,81 | 6,88 | 7,84 |
18. | 622691 | Behrens, Aaron | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 7,80 | m |
7,34 | 7,80 | 7,66 |
19. | 622719 | Schwarz, Adrian | 2006 | BY | TV Laufen | 7,79 | m |
7,79 | x | 7,12 |
20. | 614640 | Schmidt, Lucas | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 7,70 | m |
7,47 | 6,91 | 7,70 |
21. | 619690 | Kirsch, David | 2006 | BY | Turnerschaft Jahn München | 7,47 | m |
6,90 | 7,36 | 7,47 |
22. | Göbel, Tobias | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 7,40 | m |
7,21 | 7,34 | 7,40 |
23. | 622790 | Keil, Albert | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 7,39 | m |
7,39 | x | 6,96 |
24. | 622788 | Jahnke, Robin | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | 7,36 | m |
7,14 | 7,10 | 7,36 |
25. | 621803 | Seemüller, Maximilian | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | 7,36 | m |
7,36 | 6,62 | 6,83 |
26. | 614277 | Blana, Daniel | 2006 | BY | TV Kaufbeuren | 7,16 | m |
7,16 | 6,61 | 6,63 |
27. | Lemke, Leopold | 2006 | BY | VfR Garching | 7,11 | m |
x | 6,13 | 7,11 |
28. | Falkenberg, Artur | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 6,43 | m |
6,26 | 6,40 | 6,43 |
29. | Pickrahn, Owen | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | 6,38 | m |
6,38 | 6,37 | 6,13 |
30. | Borggräfe, Oscar | 2006 | BY | TSV 1860 München | 6,36 | m |
x | 6,36 | x |
31. | Dudla, Rico | 2006 | BY | TuS Traunreut | 6,21 | m |
5,59 | 5,69 | 6,21 |
32. | 620317 | Herbert, Rhys | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 5,89 | m |
5,89 | 5,58 | 5,88 |
33. | 622685 | Barthel, Severin | 2006 | BY | TSV Trudering | 5,61 | m |
5,61 | x | 4,91 |
Kinder M10 |
50 m M10 | 11.03.2017 |
Finale |
1. | 618909 | Gutowski, Moritz | 2007 | BY | TSV Trudering | 7,95 | sec. |
2. | 614433 | Schürkmann, Liam | 2007 | BY | Sportclub Baierbrunn | 8,09 | sec. |
3. | 618940 | Stecher, Conrad | 2008 | BY | TSV Trudering | 8,26 | sec. |
4. | 618910 | Cana Cedano, Joshua | 2007 | BY | PSV München e.V. | 8,31 | sec. |
5. | 622692 | Duve, Maximilian | 2007 | BY | TSV Unterhaching | 8,42 | sec. |
5. | 621690 | Hiller, Florian | 2008 | BY | Turnerschaft Jahn München | 8,42 | sec. |
7. | Kobar, Marc | 2007 | BY | TuS Traunreut | 8,45 | sec. |
8. | 622203 | Philipp, Cyril | 2008 | BY | Turnerschaft Jahn München | 8,52 | sec. |
50 m M10 | 11.03.2017 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 622686 | Rank, Erik | 2007 | BY | TSV Trudering | 8,64 | sec. |
2. | 622695 | Kuznik, Raphael | 2007 | BY | TSV Unterhaching | 8,78 | sec. |
3. | 622774 | Alexandru-Amaire, Luca | 2008 | BY | VfR Garching | 9,12 | sec. |
4. | 622697 | Olona-Kewitz, Miguel | 2007 | BY | TSV Unterhaching | 9,13 | sec. |
5. | Hohagen, Karl | 2007 | BY | TSV Schondorf | 9,42 | sec. |
6. | Benedde, Nils | 2007 | BY | TSV 1860 München | 9,43 | sec. |
7. | 619712 | Singbartl, Valentin | 2008 | BY | TSV Trudering | 9,55 | sec. |
50 m M10 | 11.03.2017 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Kobar, Marc | 2007 | BY | TuS Traunreut | 8,47 | sec. | Q |
2. | 622692 | Duve, Maximilian | 2007 | BY | TSV Unterhaching | 8,56 | sec. | Q |
3. | 622769 | Amiot-Brea-Rüdiger, Jose | 2007 | BY | VfR Garching | 8,74 | sec. |
4. | 619714 | Baader, Philipp | 2007 | BY | TSV Trudering | 8,83 | sec. |
5. | 619651 | Reißner, Kilian | 2007 | BY | VfL Buchloe | 8,95 | sec. |
6. | 619647 | Müller, Sebastian | 2007 | BY | VfL Buchloe | 9,05 | sec. |
7. | 619713 | Nowotny, Daniel | 2007 | BY | TSV Trudering | 9,10 | sec. |
50 m M10 | 11.03.2017 |
3. Zeitvorlauf |
1. | 622770 | Hofmann, Lukas | 2007 | BY | VfR Garching | 8,84 | sec. |
2. | 615164 | Seifert, Leopold | 2007 | BY | SV Anzing | 8,89 | sec. |
3. | 622672 | Heerdegen, Max | 2008 | BY | Turnerschaft Jahn München | 9,13 | sec. |
4. | Schaeberle, Mika | 2009 | BY | TSV Schondorf | 9,50 | sec. |
5. | Hirzel, Simon | 2007 | BY | Sportclub Baierbrunn | 9,53 | sec. |
6. | Weglarx, Max | 2007 | BY | TV Laufen | 9,57 | sec. |
7. | Oppelt, David | 2007 | BY | SV Anzing | 9,76 | sec. |
50 m M10 | 11.03.2017 |
4. Zeitvorlauf |
1. | 614433 | Schürkmann, Liam | 2007 | BY | Sportclub Baierbrunn | 8,26 | sec. | Q |
2. | 618940 | Stecher, Conrad | 2008 | BY | TSV Trudering | 8,47 | sec. | Q |
3. | Fall, Immanuel | 2007 | BY | SV Anzing | 8,67 | sec. |
4. | 614282 | Saveur, Levin | 2007 | BY | TV Kaufbeuren | 9,15 | sec. |
5. | Seemüller, Quirin | 2008 | BY | TSV Schondorf | 9,20 | sec. |
6. | 620055 | Heigl, Tim | 2007 | BY | TSV Trudering | 9,35 | sec. |
7. | 620809 | Euringer, Luca | 2007 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 9,40 | sec. |
8. | Vogg, Stefan | 2007 | BY | Sportclub Baierbrunn | 9,59 | sec. |
50 m M10 | 11.03.2017 |
5. Zeitvorlauf |
1. | 618909 | Gutowski, Moritz | 2007 | BY | TSV Trudering | 8,08 | sec. | Q |
2. | 622747 | Kosowski, Bartek | 2007 | BY | LFZ München | 8,72 | sec. |
3. | 608288 | Ertl, Maximilian | 2008 | BY | Kirchheimer SC | 8,90 | sec. |
3. | Schumann, Leander | 2007 | BY | TSV München-Ost | 8,90 | sec. |
5. | Fischer, Jakob | 2007 | BY | TSV München-Ost | 9,44 | sec. |
6. | 622671 | Jürgens, Timo | 2007 | BY | Turnerschaft Jahn München | 9,53 | sec. |
7. | 619652 | Reißner, Warin | 2008 | BY | VfL Buchloe | 9,56 | sec. |
8. | 622739 | Johannis, Ole | 2008 | BY | TSV 1860 München | 9,59 | sec. |
50 m M10 | 11.03.2017 |
6. Zeitvorlauf |
1. | 622203 | Philipp, Cyril | 2008 | BY | Turnerschaft Jahn München | 8,55 | sec. | Q |
2. | 620835 | Forissier, Arthur | 2007 | BY | TSV 1860 München | 8,60 | sec. |
3. | 619692 | Martin, Jules | 2007 | BY | Turnerschaft Jahn München | 8,77 | sec. |
4. | Butler, Nicolas | 2007 | BY | TSV Gräfelfing | 8,79 | sec. |
5. | 614275 | Schüll, Leo | 2007 | BY | TV Kaufbeuren | 8,92 | sec. |
6. | Traub, Nikan | 2007 | BY | TV Laufen | 8,97 | sec. |
7. | Engel, Julian | 2007 | BY | TSV Gräfelfing | 9,16 | sec. |
8. | 622757 | Tessmer, Jan-Luca | 2007 | BY | Sportclub Baierbrunn | 9,95 | sec. |
50 m M10 | 11.03.2017 |
7. Zeitvorlauf |
1. | 618910 | Cana Cedano, Joshua | 2007 | BY | PSV München e.V. | 8,36 | sec. | Q |
2. | 621690 | Hiller, Florian | 2008 | BY | Turnerschaft Jahn München | 8,47 | sec. | Q |
3. | 622771 | Hicker, Lukas | 2007 | BY | VfR Garching | 8,74 | sec. |
4. | Kaemmerer, Johannes | 2007 | BY | TSV Schongau | 8,84 | sec. |
5. | 618908 | Egerer, Julius | 2008 | BY | TSV Trudering | 9,01 | sec. |
6. | von Birgelen, Alexander | 2007 | BY | TSV München-Ost | 9,13 | sec. |
7. | Grellmann, Jonas | 2007 | BY | TSV Schondorf | 9,50 | sec. |
8. | Mindszenti, Simon | 2007 | BY | SV DJK Taufkirchen | 9,74 | sec. |
50 m Hürden M10 | 11.03.2017 |
Finale |
1. | 618909 | Gutowski, Moritz | 2007 | BY | TSV Trudering | 9,42 | sec. |
2. | 622203 | Philipp, Cyril | 2008 | BY | Turnerschaft Jahn München | 9,71 | sec. |
3. | Traub, Nikan | 2007 | BY | TV Laufen | 10,03 | sec. |
4. | 618940 | Stecher, Conrad | 2008 | BY | TSV Trudering | 10,31 | sec. |
5. | 620835 | Forissier, Arthur | 2007 | BY | TSV 1860 München | 10,40 | sec. |
6. | 608288 | Ertl, Maximilian | 2008 | BY | Kirchheimer SC | 10,50 | sec. |
622769 | Amiot-Brea-Rüdiger, Jose | 2007 | BY | VfR Garching | ab. |
621690 | Hiller, Florian | 2008 | BY | Turnerschaft Jahn München | ab. |
50 m Hürden M10 | 11.03.2017 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 614275 | Schüll, Leo | 2007 | BY | TV Kaufbeuren | 10,94 | sec. |
2. | Kaemmerer, Johannes | 2007 | BY | TSV Schongau | 11,00 | sec. |
3. | 622671 | Jürgens, Timo | 2007 | BY | Turnerschaft Jahn München | 11,15 | sec. |
4. | 619712 | Singbartl, Valentin | 2008 | BY | TSV Trudering | 12,12 | sec. |
5. | Weglarx, Max | 2007 | BY | TV Laufen | 12,15 | sec. |
6. | 619652 | Reißner, Warin | 2008 | BY | VfL Buchloe | 12,37 | sec. |
50 m Hürden M10 | 11.03.2017 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 622769 | Amiot-Brea-Rüdiger, Jose | 2007 | BY | VfR Garching | 10,26 | sec. | Q |
2. | 618940 | Stecher, Conrad | 2008 | BY | TSV Trudering | 10,35 | sec. | Q |
3. | 620835 | Forissier, Arthur | 2007 | BY | TSV 1860 München | 10,51 | sec. |
4. | 615164 | Seifert, Leopold | 2007 | BY | SV Anzing | 10,53 | sec. |
5. | 619713 | Nowotny, Daniel | 2007 | BY | TSV Trudering | 10,91 | sec. |
6. | Schumann, Leander | 2007 | BY | TSV München-Ost | 11,44 | sec. |
6. | Oppelt, David | 2007 | BY | SV Anzing | 11,44 | sec. |
50 m Hürden M10 | 11.03.2017 |
3. Zeitvorlauf |
1. | 608288 | Ertl, Maximilian | 2008 | BY | Kirchheimer SC | 10,39 | sec. | Q |
2. | 620809 | Euringer, Luca | 2007 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 10,91 | sec. |
3. | 619692 | Martin, Jules | 2007 | BY | Turnerschaft Jahn München | 11,07 | sec. |
4. | 619651 | Reißner, Kilian | 2007 | BY | VfL Buchloe | 11,31 | sec. |
5. | 619647 | Müller, Sebastian | 2007 | BY | VfL Buchloe | 11,35 | sec. |
6. | Benedde, Nils | 2007 | BY | TSV 1860 München | 11,47 | sec. |
7. | Hirzel, Simon | 2007 | BY | Sportclub Baierbrunn | 11,96 | sec. |
8. | Vogg, Stefan | 2007 | BY | Sportclub Baierbrunn | 11,99 | sec. |
50 m Hürden M10 | 11.03.2017 |
4. Zeitvorlauf |
1. | 618909 | Gutowski, Moritz | 2007 | BY | TSV Trudering | 9,98 | sec. | Q |
2. | 621690 | Hiller, Florian | 2008 | BY | Turnerschaft Jahn München | 10,37 | sec. | Q |
3. | 622692 | Duve, Maximilian | 2007 | BY | TSV Unterhaching | 10,80 | sec. |
4. | 614276 | Schmitt, Ben | 2007 | BY | TV Kaufbeuren | 10,87 | sec. |
5. | 618908 | Egerer, Julius | 2008 | BY | TSV Trudering | 10,91 | sec. |
6. | von Birgelen, Alexander | 2007 | BY | TSV München-Ost | 11,13 | sec. |
7. | 614282 | Saveur, Levin | 2007 | BY | TV Kaufbeuren | 11,22 | sec. |
8. | 622739 | Johannis, Ole | 2008 | BY | TSV 1860 München | 11,49 | sec. |
50 m Hürden M10 | 11.03.2017 |
5. Zeitvorlauf |
1. | Fall, Immanuel | 2007 | BY | SV Anzing | 10,68 | sec. |
2. | 622747 | Kosowski, Bartek | 2007 | BY | LFZ München | 10,80 | sec. |
3. | 622686 | Rank, Erik | 2007 | BY | TSV Trudering | 10,90 | sec. |
4. | 622770 | Hofmann, Lukas | 2007 | BY | VfR Garching | 11,21 | sec. |
5. | 622695 | Kuznik, Raphael | 2007 | BY | TSV Unterhaching | 11,43 | sec. |
6. | 622672 | Heerdegen, Max | 2008 | BY | Turnerschaft Jahn München | 11,53 | sec. |
7. | 622736 | Herrmann, Dominik | 2008 | BY | TV Kaufbeuren | 14,00 | sec. |
50 m Hürden M10 | 11.03.2017 |
6. Zeitvorlauf |
1. | 614433 | Schürkmann, Liam | 2007 | BY | Sportclub Baierbrunn | 9,80 | sec. | Q |
2. | Traub, Nikan | 2007 | BY | TV Laufen | 10,07 | sec. | Q |
3. | 622203 | Philipp, Cyril | 2008 | BY | Turnerschaft Jahn München | 10,27 | sec. | Q |
4. | 618910 | Cana Cedano, Joshua | 2007 | BY | PSV München e.V. | 10,57 | sec. |
5. | 619714 | Baader, Philipp | 2007 | BY | TSV Trudering | 10,59 | sec. |
6. | 622774 | Alexandru-Amaire, Luca | 2008 | BY | VfR Garching | 11,33 | sec. |
7. | 620055 | Heigl, Tim | 2007 | BY | TSV Trudering | 11,70 | sec. |
8. | 622757 | Tessmer, Jan-Luca | 2007 | BY | Sportclub Baierbrunn | 11,76 | sec. |
Standweitsprung M10 | 11.03.2017 |
Finale |
1. | 614433 | Schürkmann, Liam | 2007 | BY | Sportclub Baierbrunn | 2,06 | m |
2,06 | 1,83 | 1,80 |
2. | 622695 | Kuznik, Raphael | 2007 | BY | TSV Unterhaching | 1,87 | m |
1,83 | 1,80 | 1,87 |
3. | 619714 | Baader, Philipp | 2007 | BY | TSV Trudering | 1,81 | m |
1,68 | 1,76 | 1,81 |
4. | 619692 | Martin, Jules | 2007 | BY | Turnerschaft Jahn München | 1,81 | m |
1,66 | 1,74 | 1,81 |
5. | 622692 | Duve, Maximilian | 2007 | BY | TSV Unterhaching | 1,80 | m |
1,72 | 1,80 | 1,74 |
5. | 618908 | Egerer, Julius | 2008 | BY | TSV Trudering | 1,80 | m |
1,74 | 1,72 | 1,80 |
7. | Kobar, Marc | 2007 | BY | TuS Traunreut | 1,80 | m |
1,66 | 1,71 | 1,80 |
8. | 622769 | Amiot-Brea-Rüdiger, Jose | 2007 | BY | VfR Garching | 1,77 | m |
x | 1,73 | 1,77 |
9. | 622771 | Hicker, Lukas | 2007 | BY | VfR Garching | 1,76 | m |
1,74 | 1,66 | 1,76 |
10. | 614275 | Schüll, Leo | 2007 | BY | TV Kaufbeuren | 1,76 | m |
1,76 | 1,71 | 1,70 |
11. | 622747 | Kosowski, Bartek | 2007 | BY | LFZ München | 1,76 | m |
1,70 | 1,76 | 1,70 |
12. | von Birgelen, Alexander | 2007 | BY | TSV München-Ost | 1,75 | m |
1,73 | 1,72 | 1,75 |
13. | 622736 | Herrmann, Dominik | 2008 | BY | TV Kaufbeuren | 1,75 | m |
1,44 | 1,44 | 1,75 |
14. | Schumann, Leander | 2007 | BY | TSV München-Ost | 1,74 | m |
1,69 | 1,70 | 1,74 |
15. | 618940 | Stecher, Conrad | 2008 | BY | TSV Trudering | 1,74 | m |
1,70 | 1,56 | 1,74 |
16. | 618909 | Gutowski, Moritz | 2007 | BY | TSV Trudering | 1,73 | m |
1,64 | 1,73 | 1,64 |
17. | 622671 | Jürgens, Timo | 2007 | BY | Turnerschaft Jahn München | 1,72 | m |
1,60 | 1,65 | 1,72 |
18. | 614282 | Saveur, Levin | 2007 | BY | TV Kaufbeuren | 1,71 | m |
x | 1,62 | 1,71 |
19. | 621690 | Hiller, Florian | 2008 | BY | Turnerschaft Jahn München | 1,70 | m |
1,69 | 1,70 | 1,57 |
20. | Butler, Nicolas | 2007 | BY | TSV Gräfelfing | 1,69 | m |
x | 1,66 | 1,69 |
21. | Grellmann, Jonas | 2007 | BY | TSV Schondorf | 1,64 | m |
1,60 | 1,16 | 1,64 |
22. | Kaemmerer, Johannes | 2007 | BY | TSV Schongau | 1,64 | m |
1,54 | 1,59 | 1,64 |
23. | 622672 | Heerdegen, Max | 2008 | BY | Turnerschaft Jahn München | 1,63 | m |
1,30 | 1,63 | 1,50 |
24. | 614276 | Schmitt, Ben | 2007 | BY | TV Kaufbeuren | 1,63 | m |
1,30 | 1,47 | 1,63 |
25. | 622774 | Alexandru-Amaire, Luca | 2008 | BY | VfR Garching | 1,62 | m |
1,57 | 1,62 | 1,62 |
26. | Engel, Julian | 2007 | BY | TSV Gräfelfing | 1,62 | m |
1,62 | 1,59 | 1,50 |
27. | 622739 | Johannis, Ole | 2008 | BY | TSV 1860 München | 1,61 | m |
1,61 | 1,29 | 1,24 |
28. | Traub, Nikan | 2007 | BY | TV Laufen | 1,60 | m |
1,60 | x | 1,60 |
29. | 622770 | Hofmann, Lukas | 2007 | BY | VfR Garching | 1,60 | m |
1,00 | 1,59 | 1,60 |
30. | Schaeberle, Mika | 2009 | BY | TSV Schondorf | 1,60 | m |
1,57 | 1,58 | 1,60 |
31. | 619712 | Singbartl, Valentin | 2008 | BY | TSV Trudering | 1,59 | m |
1,59 | 1,52 | 1,55 |
32. | 620055 | Heigl, Tim | 2007 | BY | TSV Trudering | 1,58 | m |
1,53 | 1,58 | 1,54 |
33. | Seemüller, Quirin | 2008 | BY | TSV Schondorf | 1,58 | m |
1,58 | 1,49 | 1,31 |
34. | Hirzel, Simon | 2007 | BY | Sportclub Baierbrunn | 1,58 | m |
1,49 | x | 1,58 |
35. | 619651 | Reißner, Kilian | 2007 | BY | VfL Buchloe | 1,56 | m |
1,56 | 1,46 | 1,52 |
36. | 622203 | Philipp, Cyril | 2008 | BY | Turnerschaft Jahn München | 1,54 | m |
1,51 | 1,46 | 1,54 |
37. | 622757 | Tessmer, Jan-Luca | 2007 | BY | Sportclub Baierbrunn | 1,54 | m |
1,39 | 1,54 | 1,40 |
38. | 619713 | Nowotny, Daniel | 2007 | BY | TSV Trudering | 1,54 | m |
1,54 | x | x |
39. | Hohagen, Karl | 2007 | BY | TSV Schondorf | 1,52 | m |
1,44 | 1,52 | 1,39 |
40. | 619647 | Müller, Sebastian | 2007 | BY | VfL Buchloe | 1,50 | m |
1,50 | 1,49 | 1,48 |
41. | Fischer, Jakob | 2007 | BY | TSV München-Ost | 1,50 | m |
x | 1,50 | 1,49 |
42. | Weglarx, Max | 2007 | BY | TV Laufen | 1,47 | m |
1,47 | 1,46 | 1,42 |
43. | Benedde, Nils | 2007 | BY | TSV 1860 München | 1,47 | m |
1,47 | 1,38 | 1,40 |
44. | Vogg, Stefan | 2007 | BY | Sportclub Baierbrunn | 1,44 | m |
1,43 | 1,43 | 1,44 |
45. | 620809 | Euringer, Luca | 2007 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 1,43 | m |
1,34 | 1,43 | 1,40 |
46. | 619652 | Reißner, Warin | 2008 | BY | VfL Buchloe | 1,04 | m |
x | 1,04 | x |
Kugelstoß M10 3 kg | 11.03.2017 |
Finale |
1. | Engel, Julian | 2007 | BY | TSV Gräfelfing | 10,54 | m |
10,54 | 9,72 | x |
2. | Traub, Nikan | 2007 | BY | TV Laufen | 9,63 | m |
7,41 | 9,01 | 9,63 |
3. | 614433 | Schürkmann, Liam | 2007 | BY | Sportclub Baierbrunn | 9,60 | m |
9,10 | 9,21 | 9,60 |
4. | 622692 | Duve, Maximilian | 2007 | BY | TSV Unterhaching | 9,34 | m |
9,34 | 8,15 | 7,80 |
5. | von Birgelen, Alexander | 2007 | BY | TSV München-Ost | 9,25 | m |
9,25 | 8,56 | x |
6. | Grellmann, Jonas | 2007 | BY | TSV Schondorf | 9,10 | m |
9,10 | 9,03 | 8,70 |
7. | 622769 | Amiot-Brea-Rüdiger, Jose | 2007 | BY | VfR Garching | 8,73 | m |
7,85 | x | 8,73 |
8. | 622697 | Olona-Kewitz, Miguel | 2007 | BY | TSV Unterhaching | 8,70 | m |
8,47 | 7,35 | 8,70 |
9. | Titze, Florian | 2006 | BY | TSV Gräfelfing | 8,67 | m |
7,54 | 8,67 | 7,25 |
10. | 619692 | Martin, Jules | 2007 | BY | Turnerschaft Jahn München | 8,38 | m |
7,31 | 8,38 | 8,29 |
11. | 608288 | Ertl, Maximilian | 2008 | BY | Kirchheimer SC | 8,18 | m |
7,89 | 7,13 | 8,18 |
12. | 620835 | Forissier, Arthur | 2007 | BY | TSV 1860 München | 8,18 | m |
6,31 | x | 8,18 |
13. | 622671 | Jürgens, Timo | 2007 | BY | Turnerschaft Jahn München | 8,16 | m |
8,16 | 7,70 | x |
14. | 614275 | Schüll, Leo | 2007 | BY | TV Kaufbeuren | 8,05 | m |
8,05 | 7,38 | 7,63 |
15. | 622770 | Hofmann, Lukas | 2007 | BY | VfR Garching | 7,95 | m |
7,95 | 6,90 | 7,64 |
16. | 622686 | Rank, Erik | 2007 | BY | TSV Trudering | 7,93 | m |
7,93 | 7,47 | 7,09 |
17. | 621690 | Hiller, Florian | 2008 | BY | Turnerschaft Jahn München | 7,72 | m |
x | 7,35 | 7,72 |
18. | 614282 | Saveur, Levin | 2007 | BY | TV Kaufbeuren | 7,69 | m |
6,20 | 7,41 | 7,69 |
19. | 619651 | Reißner, Kilian | 2007 | BY | VfL Buchloe | 7,68 | m |
6,03 | 7,68 | 7,42 |
20. | 622774 | Alexandru-Amaire, Luca | 2008 | BY | VfR Garching | 7,57 | m |
4,42 | 5,58 | 7,57 |
21. | 622747 | Kosowski, Bartek | 2007 | BY | LFZ München | 7,48 | m |
7,48 | x | 7,35 |
22. | Hirzel, Simon | 2007 | BY | Sportclub Baierbrunn | 7,34 | m |
7,34 | x | x |
23. | Fischer, Jakob | 2007 | BY | TSV München-Ost | 7,33 | m |
7,24 | 7,33 | x |
24. | 618909 | Gutowski, Moritz | 2007 | BY | TSV Trudering | 7,26 | m |
6,72 | 7,01 | 7,26 |
25. | Schumann, Leander | 2007 | BY | TSV München-Ost | 7,24 | m |
7,03 | 5,73 | 7,24 |
26. | 619714 | Baader, Philipp | 2007 | BY | TSV Trudering | 7,22 | m |
6,71 | 7,22 | - |
27. | 614276 | Schmitt, Ben | 2007 | BY | TV Kaufbeuren | 7,18 | m |
6,20 | 6,99 | 7,18 |
28. | 618940 | Stecher, Conrad | 2008 | BY | TSV Trudering | 7,07 | m |
7,07 | 6,70 | 6,13 |
29. | 622203 | Philipp, Cyril | 2008 | BY | Turnerschaft Jahn München | 7,02 | m |
6,90 | 6,47 | 7,02 |
30. | 619647 | Müller, Sebastian | 2007 | BY | VfL Buchloe | 7,02 | m |
5,16 | 6,80 | 7,02 |
31. | 619652 | Reißner, Warin | 2008 | BY | VfL Buchloe | 6,95 | m |
6,95 | 4,84 | 6,50 |
32. | 622757 | Tessmer, Jan-Luca | 2007 | BY | Sportclub Baierbrunn | 6,94 | m |
6,94 | 6,72 | 6,35 |
33. | 619713 | Nowotny, Daniel | 2007 | BY | TSV Trudering | 6,83 | m |
6,83 | 5,83 | 6,76 |
34. | 620055 | Heigl, Tim | 2007 | BY | TSV Trudering | 6,78 | m |
5,43 | 6,78 | 6,43 |
35. | Weglarx, Max | 2007 | BY | TV Laufen | 6,70 | m |
4,70 | 6,70 | 6,10 |
36. | 620809 | Euringer, Luca | 2007 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 6,59 | m |
6,59 | 5,99 | 5,57 |
37. | Kaemmerer, Johannes | 2007 | BY | TSV Schongau | 6,54 | m |
6,52 | 6,53 | 6,54 |
38. | 622739 | Johannis, Ole | 2008 | BY | TSV 1860 München | 6,47 | m |
6,41 | 4,84 | 6,47 |
39. | Kobar, Marc | 2007 | BY | TuS Traunreut | 6,35 | m |
x | 6,35 | - |
40. | 622672 | Heerdegen, Max | 2008 | BY | Turnerschaft Jahn München | 6,28 | m |
5,83 | 5,94 | 6,28 |
41. | Vogg, Stefan | 2007 | BY | Sportclub Baierbrunn | 6,25 | m |
6,17 | 5,93 | 6,25 |
42. | 622771 | Hicker, Lukas | 2007 | BY | VfR Garching | 6,20 | m |
5,11 | 6,10 | 6,20 |
43. | 622736 | Herrmann, Dominik | 2008 | BY | TV Kaufbeuren | 6,05 | m |
4,79 | 5,76 | 6,05 |
44. | 619712 | Singbartl, Valentin | 2008 | BY | TSV Trudering | 5,99 | m |
5,17 | 5,85 | 5,99 |
45. | Schaeberle, Mika | 2009 | BY | TSV Schondorf | 5,80 | m |
x | 5,80 | 5,56 |
46. | 618908 | Egerer, Julius | 2008 | BY | TSV Trudering | 5,57 | m |
5,57 | 5,21 | 5,05 |
47. | Butler, Nicolas | 2007 | BY | TSV Gräfelfing | 5,36 | m |
5,36 | x | - |
Weibliche Jugend U14 |
Pendelstaffel WJ U14 | 11.03.2017 |
1. Zeitlauf |
1. | FC Aschheim I | BY | 47,31 | sec. |
272930 Kurze, Nalu 2004; 622687 Stainl, Eva 2005 |
602503 Mattis, Mia 2005; 605614 Sturhan, Lina 2005 |
605613 Hilger, Alina 2005 |
2. | TSV Penzberg II | BY | 48,43 | sec. |
272590 Ihßen, Liliana 2004; 271455 Stockinger, Franziska 2004 |
von Brauck, Luisa 2004; 272592 Seevogel, Annemarie 2005 |
273051 Rath, Julia 2004 |
3. | LG Stadtwerke München IV | BY | 51,91 | sec. |
271094 Klos, Maybrit 2004; 272745 Sickinger, Linda 2004 |
622609 Quaas, Luise 2005; 622745 Voigts, Alba 2005 |
273757 Kawulok, Sophie 2005 |
Pendelstaffel WJ U14 | 11.03.2017 |
2. Zeitlauf |
1. | SV Lana Raika | ITA | 46,01 | sec. |
Genetti, Emily 2005; Geiser, Jasmin 2004 |
Turini, Lisa 2004; Garbin, Michelle 2004 |
Haller, Anna 2004 |
2. | TSV Unterhaching I | BY | 46,93 | sec. |
271747 Olona-Kewitz, Sara 2004; 271744 Faulstroh, Elisabeth 2004 |
605008 Gräbner, Caroline 2005; 607784 Will, Luisa 2005 |
271745 Haegele, Kim Jiline 2004 |
3. | LG FESTINA Rupertiwinkel I | BY | 47,02 | sec. |
619794 Fischhold, Lissi 2005; 622720 Lienbacher, Maria 2004 |
622721 Luber, Emily 2004; Hlawna, Julia 2005 |
622760 Pichler, Selina 2005 |
4. | TSV 1860 München I | BY | 50,40 | sec. |
622740 Proske, Rosa 2005; 271784 Werner, Lilly 2004 |
622743 Tessier, Anna 2006; Hüper, Adeline 2004 |
621408 Benedde, Pim 2004 |
Pendelstaffel WJ U14 | 11.03.2017 |
3. Zeitlauf |
1. | TSV Penzberg I | BY | 46,12 | sec. |
271456 Dietrich, Lara 2005; 272591 Mannheim, Franziska 2004 |
271452 Braun, Corinna 2004; 271453 Zehetner, Eva 2004 |
270871 Ackermann, Hanna 2004 |
2. | LAC Quelle Fürth I | BY | 46,37 | sec. |
273191 Fraeger, Amelie-Johanna 2005; 273190 Gösl, Nele 2005 |
269791 Huennemeyer, Winora 2004; 269727 Zinner, Maja-Zoe 2004 |
271127 Ganic, Zerina 2004 |
3. | TSV Trudering I | BY | 46,39 | sec. |
271334 Klaus, Veronika 2005; 603326 Haseneder, Lena 2005 |
270580 Taupert, Felicitas 2004; 622680 Heitkötter, Helena 2005 |
271339 Ostertag, Carolin 2005 |
4. | TSV Schondorf I | BY | 46,53 | sec. |
Ecke, Carlotta 2004; 271830 Kühn, Amelie 2004 |
272360 Kern, Rosa 2004; 273782 Igel, Clara 2005 |
273787 Brown, Kendra 2005 |
Pendelstaffel WJ U14 | 11.03.2017 |
4. Zeitlauf |
1. | LG Stadtwerke München III | BY | 45,87 | sec. |
273532 Zaborowski, Julia 2005; 271748 Virsik, Caia 2004 |
273497 Forster, Lilian 2005; 273495 Becker, Anna 2005 |
613885 Roth, Johanna 2004 |
2. | SV Germering I | BY | 46,79 | sec. |
Karagedik, Süheyla 2004; Braun Abreu, Sofia 2004 |
Hermann, Emma 2004; Krabacher, Theresa 2005 |
Meier, Laura 2004 |
3. | TSV Bad Endorf I | BY | 47,24 | sec. |
271918 Fürst, Ronja 2005; 271917 Huy, Paulina 2005 |
271916 Kaiser, Diana 2005; 271914 Mußner, Johanna 2005 |
272680 Zeidler, Paula 2004 |
4. | VfL Buchloe I | BY | 48,11 | sec. |
622765 Maes, Amelie 2007; 270398 Ripke, Anne 2004 |
270400 Nieberle, Katharina 2004; 270401 Mamuzic, Iva 2004 |
601577 Poledniczek, Vivienne 2004 |
Pendelstaffel WJ U14 | 11.03.2017 |
5. Zeitlauf |
1. | LG Stadtwerke München II | BY | 44,10 | sec. |
Ruppert, Veronika 2006; 271097 Sperrfechter, Lea 2004 |
268917 Knauer, Lea 2004; 271098 Beier, Naima 2004 |
273076 Sigona, Maya 2004 |
2. | TV Kaufbeuren I | BY | 48,25 | sec. |
272750 Stephan, Lea 2005; 272755 Schüll, Anna 2005 |
272758 Parbus, Henriette 2005; 618686 Hohenreiter, Lina 2005 |
271993 Steck, Anna 2004 |
3. | TSV Trudering II | BY | 48,71 | sec. |
273038 Zundel, Greta 2005; 270585 Eisenächer, Anne 2004 |
622581 Rössel, Carolin 2004; 604378 Egerer, Charlotte 2005 |
271336 Kollberg, Saskia 2005 |
4. | LG Stadtwerke München I | BY | 48,94 | sec. |
273597 Behrend, Nadine 2005; 622733 Graß, Theresa 2004 |
273596 Knüvener, Charlotte 2005; 273598 Sierakowski, Sonja 2005 |
272246 Maywald, Emilia 2004 |
Jugend W13 |
60 m W13 | 11.03.2017 |
Finale |
1. | 273076 | Sigona, Maya | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 8,33 | sec. |
2. | Prati, Marianna | 2004 | ITA | Atletica Trento | 8,48 | sec. |
3. | 271097 | Sperrfechter, Lea | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 8,49 | sec. |
4. | 271816 | Helm, Alisa Maria | 2004 | BY | TSV Ipsheim | 8,51 | sec. |
5. | 271098 | Beier, Naima | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 8,63 | sec. |
6. | 272543 | Winter, Ketty | 2004 | BY | TV Geiselhöring | 8,68 | sec. |
7. | 272680 | Zeidler, Paula | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | 8,71 | sec. |
8. | 272360 | Kern, Rosa | 2004 | BY | TSV Schondorf | 8,74 | sec. |
60 m W13 | 11.03.2017 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 271308 | Randl, Alessia | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 9,23 | sec. |
2. | 271664 | Angermaier, Ronja | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | 9,36 | sec. |
3. | 271978 | Grossi, Estelle | 2004 | BY | TSV Ottobrunn | 9,43 | sec. |
3. | 271744 | Faulstroh, Elisabeth | 2004 | BY | TSV Unterhaching | 9,43 | sec. |
5. | Karagedik, Süheyla | 2004 | BY | SV Germering | 9,61 | sec. |
6. | 270401 | Mamuzic, Iva | 2004 | BY | VfL Buchloe | 9,76 | sec. |
7. | von Brauck, Luisa | 2004 | BY | TSV Penzberg | 9,83 | sec. |
8. | 272140 | Haas, Eva | 2004 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 9,96 | sec. |
60 m W13 | 11.03.2017 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 271097 | Sperrfechter, Lea | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 8,75 | sec. | Q |
2. | 271748 | Virsik, Caia | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 9,18 | sec. |
3. | 271090 | Krickser, Anna | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 9,50 | sec. |
4. | Ecke, Carlotta | 2004 | BY | TSV Schondorf | 9,65 | sec. |
5. | 271784 | Werner, Lilly | 2004 | BY | TSV 1860 München | 9,80 | sec. |
6. | 272518 | Ruhwandl, Katharina | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 9,98 | sec. |
7. | 271453 | Zehetner, Eva | 2004 | BY | TSV Penzberg | 10,12 | sec. |
60 m W13 | 11.03.2017 |
3. Zeitvorlauf |
1. | 273076 | Sigona, Maya | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 8,39 | sec. | Q |
2. | Gasperat, Alice | 2004 | ITA | Atletica Valle di Cembra | 8,89 | sec. |
3. | 272143 | Schindler, Lara | 2004 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 9,09 | sec. |
4. | 271127 | Ganic, Zerina | 2004 | BY | LAC Quelle Fürth | 9,18 | sec. |
5. | 272253 | Zollner, Marlies | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | 9,28 | sec. |
6. | 273051 | Rath, Julia | 2004 | BY | TSV Penzberg | 9,48 | sec. |
7. | 271993 | Steck, Anna | 2004 | BY | TV Kaufbeuren | 9,56 | sec. |
8. | 271355 | Beck, Nadine | 2004 | BY | LG Donau-Ries | 10,79 | sec. |
60 m W13 | 11.03.2017 |
4. Zeitvorlauf |
1. | 271816 | Helm, Alisa Maria | 2004 | BY | TSV Ipsheim | 8,57 | sec. | Q |
2. | 268917 | Knauer, Lea | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 8,89 | sec. |
3. | 273676 | Harf, Louise | 2004 | BY | TSV Gräfelfing | 8,98 | sec. |
4. | 271573 | Val, Laura | 2004 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 9,28 | sec. |
5. | 270580 | Taupert, Felicitas | 2004 | BY | TSV Trudering | 9,91 | sec. |
6. | 622733 | Graß, Theresa | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 10,10 | sec. |
7. | Krabacher, Marie-Sophie | 2004 | BY | SV Germering | 10,30 | sec. |
8. | 271380 | Gerl, Ramona | 2004 | BY | TSV 1861 Mainburg | 10,75 | sec. |
60 m W13 | 11.03.2017 |
5. Zeitvorlauf |
1. | 271747 | Olona-Kewitz, Sara | 2004 | BY | TSV Unterhaching | 9,19 | sec. |
2. | 601577 | Poledniczek, Vivienne | 2004 | BY | VfL Buchloe | 9,48 | sec. |
3. | Braun Abreu, Sofia | 2004 | BY | SV Germering | 9,64 | sec. |
4. | 272570 | Becker, Jessica | 2004 | BY | Sportclub Baierbrunn | 9,70 | sec. |
5. | 271865 | König, Tabea | 2004 | BY | TSV Ottobrunn | 9,75 | sec. |
6. | 270585 | Eisenächer, Anne | 2004 | BY | TSV Trudering | 9,85 | sec. |
60 m W13 | 11.03.2017 |
6. Zeitvorlauf |
1. | 268584 | Gauler, Daniela | 2004 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 9,17 | sec. |
2. | 271306 | Ober, Annika | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 9,20 | sec. |
3. | 273007 | Widmann, Veonika | 2004 | BY | TuS Traunreut | 9,25 | sec. |
4. | 273674 | Albrecht, Theresa | 2004 | BY | TSV Gräfelfing | 9,26 | sec. |
4. | 273628 | Sistermann, Chiara | 2004 | BY | TSV Gräfelfing | 9,26 | sec. |
6. | 271455 | Stockinger, Franziska | 2004 | BY | TSV Penzberg | 9,32 | sec. |
7. | 273004 | Falter, Felicitas | 2004 | BY | TuS Traunreut | 9,43 | sec. |
8. | 273126 | Bosser, Nina | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | 9,73 | sec. |
60 m W13 | 11.03.2017 |
7. Zeitvorlauf |
1. | 270400 | Nieberle, Katharina | 2004 | BY | VfL Buchloe | 9,10 | sec. |
2. | Haller, Anna | 2004 | ITA | SV Lana Raika | 9,12 | sec. |
3. | 271307 | Ober, Maren | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 9,18 | sec. |
4. | 272591 | Mannheim, Franziska | 2004 | BY | TSV Penzberg | 9,19 | sec. |
5. | 613885 | Roth, Johanna | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 9,39 | sec. |
6. | Turini, Lisa | 2004 | ITA | SV Lana Raika | 9,49 | sec. |
7. | 273567 | Brockhaus, Ida | 2004 | BY | TSV Unterhaching | 9,90 | sec. |
8. | 271855 | Westermeier, Katrin | 2004 | BY | SV DJK Taufkirchen | 10,02 | sec. |
60 m W13 | 11.03.2017 |
8. Zeitvorlauf |
1. | 272360 | Kern, Rosa | 2004 | BY | TSV Schondorf | 8,78 | sec. | Q |
1. | 272680 | Zeidler, Paula | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | 8,78 | sec. | Q |
3. | 272142 | Chadwick, Ellison-Charis | 2004 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 8,82 | sec. |
4. | 622721 | Luber, Emily | 2004 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 9,59 | sec. |
5. | Hermann, Emma | 2004 | BY | SV Germering | 9,62 | sec. |
6. | 271830 | Kühn, Amelie | 2004 | BY | TSV Schondorf | 9,87 | sec. |
7. | 272246 | Maywald, Emilia | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 9,88 | sec. |
8. | 271094 | Klos, Maybrit | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 10,14 | sec. |
60 m W13 | 11.03.2017 |
9. Zeitvorlauf |
1. | 272543 | Winter, Ketty | 2004 | BY | TV Geiselhöring | 8,72 | sec. | Q |
2. | 269728 | Wolf, Emily | 2004 | BY | LAC Quelle Fürth | 8,94 | sec. |
3. | 272930 | Kurze, Nalu | 2004 | BY | FC Aschheim | 9,11 | sec. |
4. | 621408 | Benedde, Pim | 2004 | BY | TSV 1860 München | 9,55 | sec. |
4. | 272069 | Anderson, Lilian | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | 9,55 | sec. |
6. | Hüper, Adeline | 2004 | BY | TSV 1860 München | 9,97 | sec. |
60 m W13 | 11.03.2017 |
10. Zeitvorlauf |
1. | 271098 | Beier, Naima | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 8,73 | sec. | Q |
2. | 271745 | Haegele, Kim Jiline | 2004 | BY | TSV Unterhaching | 8,85 | sec. |
3. | 622720 | Lienbacher, Maria | 2004 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 9,20 | sec. |
4. | 272568 | Hirzel, Caroline | 2004 | BY | Sportclub Baierbrunn | 9,37 | sec. |
5. | 271403 | van Taack, Sophia | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 9,48 | sec. |
6. | 272590 | Ihßen, Liliana | 2004 | BY | TSV Penzberg | 9,53 | sec. |
7. | 271794 | Schmidhuber, Lisa | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | 9,81 | sec. |
60 m W13 | 11.03.2017 |
11. Zeitvorlauf |
1. | Prati, Marianna | 2004 | ITA | Atletica Trento | 8,49 | sec. | Q |
2. | 271680 | Mayr, Fiona | 2004 | BY | TSG Füssen | 8,92 | sec. |
2. | 270953 | Braun, Anna-Karina | 2004 | BY | TSV Ottobrunn | 8,92 | sec. |
4. | 270398 | Ripke, Anne | 2004 | BY | VfL Buchloe | 9,24 | sec. |
5. | 622725 | Schneider, Celina | 2004 | BY | TuS Fürstenfeldbruck | 9,47 | sec. |
6. | 271394 | Weiß, Magdalena | 2004 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 9,48 | sec. |
7. | 620155 | Bertram, Felicitas | 2004 | BY | TSV Gräfelfing | 9,64 | sec. |
8. | 271356 | Kellner, Maja | 2004 | BY | LG Donau-Ries | 9,93 | sec. |
60 m W13 | 11.03.2017 |
12. Zeitvorlauf |
1. | 269727 | Zinner, Maja-Zoe | 2004 | BY | LAC Quelle Fürth | 9,01 | sec. |
2. | 270871 | Ackermann, Hanna | 2004 | BY | TSV Penzberg | 9,04 | sec. |
3. | 618640 | Kosub, Bianca | 2004 | BY | SV Esting | 9,10 | sec. |
4. | Garbin, Michelle | 2004 | ITA | SV Lana Raika | 9,14 | sec. |
5. | 272745 | Sickinger, Linda | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 9,41 | sec. |
6. | 622581 | Rössel, Carolin | 2004 | BY | TSV Trudering | 9,72 | sec. |
7. | 271294 | Wetzel, Charlotte | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 9,74 | sec. |
8. | Geiser, Jasmin | 2004 | ITA | SV Lana Raika | 9,88 | sec. |
800 m W13 | 11.03.2017 |
1. Zeitlauf |
1. | Gottardi, Angelica | 2004 | ITA | Atletica Valle di Cembra | 2:44,31 | min. |
2. | Heitmeir, Letizia | 2004 | BY | SV Germering | 2:45,11 | min. |
3. | 269791 | Huennemeyer, Winora | 2004 | BY | LAC Quelle Fürth | 2:58,33 | min. |
4. | 273070 | Dazdarevic, Saida | 2004 | BY | TSV Schongau | 2:58,46 | min. |
5. | Hüper, Adeline | 2004 | BY | TSV 1860 München | 3:07,32 | min. |
6. | Krabacher, Marie-Sophie | 2004 | BY | SV Germering | 3:07,75 | min. |
800 m W13 | 11.03.2017 |
2. Zeitlauf |
1. | Nardon, Lia | 2004 | ITA | Atletica Valle di Cembra | 2:37,64 | min. |
2. | Besser, Veronika | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 2:58,25 | min. |
3. | 272020 | Lankes, Julia | 2004 | BY | SWC Regensburg | 3:00,02 | min. |
4. | 269728 | Wolf, Emily | 2004 | BY | LAC Quelle Fürth | 3:00,82 | min. |
5. | 622721 | Luber, Emily | 2004 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 3:08,83 | min. |
6. | 271311 | Wedlich, Paula | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 3:26,94 | min. |
271381 | Aust, Johanna | 2004 | BY | LAC Quelle Fürth | ab. |
622720 | Lienbacher, Maria | 2004 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ab. |
800 m W13 | 11.03.2017 |
3. Zeitlauf |
1. | 271748 | Virsik, Caia | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 2:47,77 | min. |
2. | 273007 | Widmann, Veonika | 2004 | BY | TuS Traunreut | 2:55,97 | min. |
3. | 271306 | Ober, Annika | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 2:56,25 | min. |
4. | 271068 | Peters, Jette | 2004 | BY | Kirchheimer SC | 2:56,53 | min. |
5. | 273006 | Roth, Judith | 2004 | BY | TuS Traunreut | 3:02,60 | min. |
6. | 271993 | Steck, Anna | 2004 | BY | TV Kaufbeuren | 3:07,89 | min. |
7. | 618640 | Kosub, Bianca | 2004 | BY | SV Esting | 3:34,30 | min. |
800 m W13 | 11.03.2017 |
4. Zeitlauf |
1. | 269727 | Zinner, Maja-Zoe | 2004 | BY | LAC Quelle Fürth | 2:43,63 | min. |
2. | 271127 | Ganic, Zerina | 2004 | BY | LAC Quelle Fürth | 2:43,95 | min. |
3. | 271794 | Schmidhuber, Lisa | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | 2:55,38 | min. |
4. | 271090 | Krickser, Anna | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 2:55,68 | min. |
273076 | Sigona, Maya | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | ab. |
613885 | Roth, Johanna | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | ab. |
273051 | Rath, Julia | 2004 | BY | TSV Penzberg | ab. |
800 m W13 | 11.03.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 271311 | Wedlich, Paula | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 2:36,64 | min. |
2. | Nardon, Lia | 2004 | ITA | Atletica Valle di Cembra | 2:37,64 | min. |
3. | 269727 | Zinner, Maja-Zoe | 2004 | BY | LAC Quelle Fürth | 2:43,63 | min. |
4. | 271127 | Ganic, Zerina | 2004 | BY | LAC Quelle Fürth | 2:43,95 | min. |
5. | Gottardi, Angelica | 2004 | ITA | Atletica Valle di Cembra | 2:44,31 | min. |
6. | Heitmeir, Letizia | 2004 | BY | SV Germering | 2:45,11 | min. |
7. | 271748 | Virsik, Caia | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 2:47,77 | min. |
8. | 271794 | Schmidhuber, Lisa | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | 2:55,38 | min. |
9. | 271090 | Krickser, Anna | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 2:55,68 | min. |
10. | 273007 | Widmann, Veonika | 2004 | BY | TuS Traunreut | 2:55,97 | min. |
11. | 271306 | Ober, Annika | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 2:56,25 | min. |
12. | 271068 | Peters, Jette | 2004 | BY | Kirchheimer SC | 2:56,53 | min. |
13. | 622720 | Lienbacher, Maria | 2004 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 2:58,25 | min. |
14. | 269791 | Huennemeyer, Winora | 2004 | BY | LAC Quelle Fürth | 2:58,33 | min. |
15. | 273070 | Dazdarevic, Saida | 2004 | BY | TSV Schongau | 2:58,46 | min. |
16. | 269728 | Wolf, Emily | 2004 | BY | LAC Quelle Fürth | 3:00,82 | min. |
17. | 273006 | Roth, Judith | 2004 | BY | TuS Traunreut | 3:02,60 | min. |
18. | Hüper, Adeline | 2004 | BY | TSV 1860 München | 3:07,32 | min. |
19. | Krabacher, Marie-Sophie | 2004 | BY | SV Germering | 3:07,75 | min. |
20. | 271993 | Steck, Anna | 2004 | BY | TV Kaufbeuren | 3:07,89 | min. |
21. | 622721 | Luber, Emily | 2004 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 3:08,83 | min. |
22. | 618640 | Kosub, Bianca | 2004 | BY | SV Esting | 3:34,30 | min. |
273051 | Rath, Julia | 2004 | BY | TSV Penzberg | ab. |
613885 | Roth, Johanna | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | ab. |
Besser, Veronika | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | ab. |
271381 | Aust, Johanna | 2004 | BY | LAC Quelle Fürth | ab. |
273076 | Sigona, Maya | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | ab. |
60 m Hürden W13 0.762m | 11.03.2017 |
Finale |
1. | 273076 | Sigona, Maya | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 10,47 | sec. |
2. | 269728 | Wolf, Emily | 2004 | BY | LAC Quelle Fürth | 10,50 | sec. |
3. | 271097 | Sperrfechter, Lea | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 10,74 | sec. |
4. | 271745 | Haegele, Kim Jiline | 2004 | BY | TSV Unterhaching | 10,86 | sec. |
5. | 271381 | Aust, Johanna | 2004 | BY | LAC Quelle Fürth | 11,10 | sec. |
6. | 271098 | Beier, Naima | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 11,26 | sec. |
268576 | Buck, Anna | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | ab. |
272680 | Zeidler, Paula | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | ab. |
60 m Hürden W13 0.762m | 11.03.2017 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 273076 | Sigona, Maya | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 10,60 | sec. | Q |
2. | 273676 | Harf, Louise | 2004 | BY | TSV Gräfelfing | 11,44 | sec. |
3. | 268584 | Gauler, Daniela | 2004 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 11,48 | sec. |
4. | 622720 | Lienbacher, Maria | 2004 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 11,83 | sec. |
5. | 272020 | Lankes, Julia | 2004 | BY | SWC Regensburg | 12,17 | sec. |
6. | 272568 | Hirzel, Caroline | 2004 | BY | Sportclub Baierbrunn | 12,50 | sec. |
7. | 271094 | Klos, Maybrit | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 14,47 | sec. |
60 m Hürden W13 0.762m | 11.03.2017 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 271745 | Haegele, Kim Jiline | 2004 | BY | TSV Unterhaching | 10,55 | sec. | Q |
2. | 271098 | Beier, Naima | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 10,93 | sec. | Q |
3. | 270871 | Ackermann, Hanna | 2004 | BY | TSV Penzberg | 11,58 | sec. |
4. | 271308 | Randl, Alessia | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 12,60 | sec. |
5. | 271294 | Wetzel, Charlotte | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 12,76 | sec. |
6. | von Brauck, Luisa | 2004 | BY | TSV Penzberg | 14,08 | sec. |
60 m Hürden W13 0.762m | 11.03.2017 |
3. Zeitvorlauf |
1. | 272551 | Wünschmann, Rebecca | 2004 | BY | MTV 79 München | 11,73 | sec. |
2. | 271356 | Kellner, Maja | 2004 | BY | LG Donau-Ries | 12,02 | sec. |
3. | 271307 | Ober, Maren | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 12,26 | sec. |
4. | 271394 | Weiß, Magdalena | 2004 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 13,05 | sec. |
5. | 271794 | Schmidhuber, Lisa | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | 13,15 | sec. |
6. | 271855 | Westermeier, Katrin | 2004 | BY | SV DJK Taufkirchen | 13,54 | sec. |
60 m Hürden W13 0.762m | 11.03.2017 |
4. Zeitvorlauf |
1. | 269728 | Wolf, Emily | 2004 | BY | LAC Quelle Fürth | 10,37 | sec. | Q |
2. | 271310 | Wedlich, Emma | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 11,23 | sec. |
3. | 271068 | Peters, Jette | 2004 | BY | Kirchheimer SC | 11,34 | sec. |
4. | 271748 | Virsik, Caia | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 11,46 | sec. |
5. | 272164 | Stadie, Olivia | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 11,67 | sec. |
6. | 273509 | Divertito, Carolina | 2004 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 12,57 | sec. |
7. | 272246 | Maywald, Emilia | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 14,15 | sec. |
60 m Hürden W13 0.762m | 11.03.2017 |
5. Zeitvorlauf |
1. | 271381 | Aust, Johanna | 2004 | BY | LAC Quelle Fürth | 10,27 | sec. | Q |
2. | 268576 | Buck, Anna | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 10,64 | sec. | Q |
3. | 272680 | Zeidler, Paula | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | 10,93 | sec. | Q |
4. | 613885 | Roth, Johanna | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 11,37 | sec. |
5. | 272591 | Mannheim, Franziska | 2004 | BY | TSV Penzberg | 12,68 | sec. |
6. | 271396 | Abzieher, Marie | 2004 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 13,01 | sec. |
7. | 622733 | Graß, Theresa | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 13,13 | sec. |
8. | 272069 | Anderson, Lilian | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | 13,16 | sec. |
60 m Hürden W13 0.762m | 11.03.2017 |
6. Zeitvorlauf |
1. | 271680 | Mayr, Fiona | 2004 | BY | TSG Füssen | 11,15 | sec. |
2. | 270953 | Braun, Anna-Karina | 2004 | BY | TSV Ottobrunn | 11,37 | sec. |
3. | 271311 | Wedlich, Paula | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 11,55 | sec. |
4. | 272178 | Barska, Anastasia | 2004 | BY | SWC Regensburg | 12,33 | sec. |
5. | 271865 | König, Tabea | 2004 | BY | TSV Ottobrunn | 12,49 | sec. |
6. | 272930 | Kurze, Nalu | 2004 | BY | FC Aschheim | 12,80 | sec. |
7. | 271784 | Werner, Lilly | 2004 | BY | TSV 1860 München | 13,45 | sec. |
8. | 273126 | Bosser, Nina | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | 13,68 | sec. |
60 m Hürden W13 0.762m | 11.03.2017 |
7. Zeitvorlauf |
1. | 271097 | Sperrfechter, Lea | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 10,84 | sec. | Q |
2. | 271127 | Ganic, Zerina | 2004 | BY | LAC Quelle Fürth | 11,72 | sec. |
3. | 269727 | Zinner, Maja-Zoe | 2004 | BY | LAC Quelle Fürth | 11,88 | sec. |
4. | 272745 | Sickinger, Linda | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 12,47 | sec. |
5. | 273628 | Sistermann, Chiara | 2004 | BY | TSV Gräfelfing | 12,63 | sec. |
6. | 271455 | Stockinger, Franziska | 2004 | BY | TSV Penzberg | 13,03 | sec. |
7. | 273674 | Albrecht, Theresa | 2004 | BY | TSV Gräfelfing | 15,85 | sec. |
271453 | Zehetner, Eva | 2004 | BY | TSV Penzberg | ab. |
60 m Hürden W13 0.762m | 11.03.2017 |
8. Zeitvorlauf |
1. | 269791 | Huennemeyer, Winora | 2004 | BY | LAC Quelle Fürth | 10,99 | sec. |
2. | 271659 | Schüler, Jana | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | 11,61 | sec. |
3. | 273051 | Rath, Julia | 2004 | BY | TSV Penzberg | 12,39 | sec. |
4. | 622721 | Luber, Emily | 2004 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 13,74 | sec. |
4. | 272363 | Steinmann, Sabrina | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 13,74 | sec. |
6. | 271355 | Beck, Nadine | 2004 | BY | LG Donau-Ries | 15,01 | sec. |
7. | 272518 | Ruhwandl, Katharina | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 16,66 | sec. |
271403 | van Taack, Sophia | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | ab. |
Hochsprung W13 | 11.03.2017 |
Finale |
1. | 272744 | Lux, Stefanie | 2004 | BY | FC Aschheim | 1,53 | m |
2. | 271381 | Aust, Johanna | 2004 | BY | LAC Quelle Fürth | 1,47 | m |
3. | 271659 | Schüler, Jana | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | 1,44 | m |
4. | 271309 | Trax, Laura | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 1,44 | m |
5. | 271816 | Helm, Alisa Maria | 2004 | BY | TSV Ipsheim | 1,44 | m |
6. | 271452 | Braun, Corinna | 2004 | BY | TSV Penzberg | 1,41 | m |
7. | 269791 | Huennemeyer, Winora | 2004 | BY | LAC Quelle Fürth | 1,38 | m |
8. | 273509 | Divertito, Carolina | 2004 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 1,38 | m |
9. | 271573 | Val, Laura | 2004 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 1,38 | m |
10. | 271396 | Abzieher, Marie | 2004 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 1,35 | m |
11. | 273676 | Harf, Louise | 2004 | BY | TSV Gräfelfing | 1,35 | m |
12. | 271311 | Wedlich, Paula | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 1,32 | m |
13. | 272568 | Hirzel, Caroline | 2004 | BY | Sportclub Baierbrunn | 1,32 | m |
14. | 273004 | Falter, Felicitas | 2004 | BY | TuS Traunreut | 1,32 | m |
15. | 271310 | Wedlich, Emma | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 1,32 | m |
16. | Meier, Laura | 2004 | BY | SV Germering | 1,29 | m |
17. | 272164 | Stadie, Olivia | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 1,29 | m |
18. | 271680 | Mayr, Fiona | 2004 | BY | TSG Füssen | 1,29 | m |
19. | 271304 | Kunkel, Lena | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 1,29 | m |
20. | 271394 | Weiß, Magdalena | 2004 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 1,26 | m |
20. | Ecke, Carlotta | 2004 | BY | TSV Schondorf | 1,26 | m |
22. | 271276 | Kahlen, Hannah | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 1,26 | m |
23. | 622734 | Hohagen, Louise | 2004 | BY | TSV Schondorf | 1,26 | m |
24. | 272570 | Becker, Jessica | 2004 | BY | Sportclub Baierbrunn | 1,26 | m |
24. | 273628 | Sistermann, Chiara | 2004 | BY | TSV Gräfelfing | 1,26 | m |
26. | 271865 | König, Tabea | 2004 | BY | TSV Ottobrunn | 1,26 | m |
27. | 273007 | Widmann, Veonika | 2004 | BY | TuS Traunreut | 1,23 | m |
27. | 273006 | Roth, Judith | 2004 | BY | TuS Traunreut | 1,23 | m |
29. | 272518 | Ruhwandl, Katharina | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 1,20 | m |
30. | Geiser, Jasmin | 2004 | ITA | SV Lana Raika | 1,20 | m |
31. | 272246 | Maywald, Emilia | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 1,20 | m |
32. | 601577 | Poledniczek, Vivienne | 2004 | BY | VfL Buchloe | 1,20 | m |
33. | 271784 | Werner, Lilly | 2004 | BY | TSV 1860 München | 1,17 | m |
34. | 271742 | Klemencic, Lana | 2004 | BY | TSV Unterhaching | 1,14 | m |
114 | 117 | 120 | 123 | 126 | 129 | 132 | 135 | 138 | 141 | 144 | 147 | 150 | 152 | 154 | ||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Lux | - | - | - | - | - | o | o | o | o | xo | o | o | xo | xxo | xxx | ||||||||
2. | Aust | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||
3. | Schüler | - | - | - | - | o | - | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||
4. | Trax | o | o | o | o | o | o | o | o | xxo | o | xo | xxx | |||||||||||
5. | Helm | - | - | - | - | - | - | xo | o | xxo | o | xo | xxx | |||||||||||
6. | Braun | o | o | o | o | o | o | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||
7. | Huennemeyer | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||
8. | Divertito | o | o | o | o | o | xxo | o | xo | o | xxx | |||||||||||||
9. | Val | - | - | - | - | o | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||
10. | Abzieher | o | o | o | o | o | xo | xo | xo | xxx | ||||||||||||||
11. | Harf | o | o | o | o | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||
12. | Wedlich | o | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
13. | Hirzel | o | o | o | o | xo | xo | o | xxx | |||||||||||||||
14. | Falter | o | o | o | o | xo | xxo | xo | xxx | |||||||||||||||
15. | Wedlich | o | o | o | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||
16. | Meier | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
17. | Stadie | - | - | o | o | xo | o | xxx | ||||||||||||||||
18. | Mayr | o | o | o | o | xxo | xo | xxx | ||||||||||||||||
19. | Kunkel | o | o | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||
20. | Weiß | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
20. | Ecke | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
22. | Kahlen | o | o | o | o | o | x- | |||||||||||||||||
23. | Hohagen | o | xo | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
24. | Becker | o | xxo | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
24. | Sistermann | o | xo | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||
26. | König | xo | xo | xxo | xxo | xxo | xxx | |||||||||||||||||
27. | Widmann | o | o | xo | o | xxx | ||||||||||||||||||
27. | Roth | o | o | xo | o | xxx | ||||||||||||||||||
29. | Ruhwandl | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
30. | Geiser | xo | xo | o | xxx | |||||||||||||||||||
31. | Maywald | xxo | xo | o | xxx | |||||||||||||||||||
32. | Poledniczek | - | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||||
33. | Werner | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
34. | Klemencic | xxo | xxx |
Stabhochsprung W13 | 11.03.2017 |
Finale |
1. | 271359 | Uhl, Janne | 2005 | BY | TV 1860 Gunzenhausen | 2,22 | m |
2. | 271738 | Kapfenberger, Nila | 2005 | BY | LG Kreis Dachau | 2,00 | m |
3. | 271692 | Zeller, Raffaela | 2004 | BY | LG Kreis Dachau | 1,90 | m |
4. | 272934 | Österlein, Anna | 2004 | BY | TV 1860 Gunzenhausen | 1,80 | m |
5. | 272178 | Barska, Anastasia | 2004 | BY | SWC Regensburg | 1,70 | m |
150 | 160 | 170 | 180 | 190 | 200 | 210 | 222 | 230 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Uhl | - | - | o | o | xo | o | o | o | xxx | ||||||||||||||
2. | Kapfenberger | - | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
3. | Zeller | - | o | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||||
4. | Österlein | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
5. | Barska | o | o | o | xxx |
Weitsprung W13 | 11.03.2017 |
Anlage 1 |
1. | 270398 | Ripke, Anne | 2004 | BY | VfL Buchloe | 4,12 | m |
3,72 | 3,94 | 4,07 | 4,07 | 3,92 | 4,12 |
2. | 613885 | Roth, Johanna | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 4,00 | m |
3,20 | 4,00 | 3,65 |
3. | 268584 | Gauler, Daniela | 2004 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 3,94 | m |
x | x | 3,94 |
4. | 622725 | Schneider, Celina | 2004 | BY | TuS Fürstenfeldbruck | 3,80 | m |
3,56 | 3,80 | 3,69 |
5. | Ecke, Carlotta | 2004 | BY | TSV Schondorf | 3,68 | m |
3,07 | 3,58 | 3,68 |
6. | 271978 | Grossi, Estelle | 2004 | BY | TSV Ottobrunn | 3,61 | m |
3,61 | 3,50 | 3,52 |
7. | 271403 | van Taack, Sophia | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 3,52 | m |
3,48 | 2,69 | 3,52 |
8. | 621408 | Benedde, Pim | 2004 | BY | TSV 1860 München | 3,49 | m |
3,13 | 3,49 | 3,46 |
9. | 272518 | Ruhwandl, Katharina | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 3,46 | m |
3,46 | 3,29 | 2,50 |
10. | 622733 | Graß, Theresa | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 3,41 | m |
3,36 | 3,41 | 3,25 |
11. | 273567 | Brockhaus, Ida | 2004 | BY | TSV Unterhaching | 3,36 | m |
x | 3,36 | 3,13 |
12. | 270401 | Mamuzic, Iva | 2004 | BY | VfL Buchloe | 3,35 | m |
3,10 | 3,33 | 3,35 |
13. | 271304 | Kunkel, Lena | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 3,29 | m |
3,28 | 3,29 | 3,23 |
14. | 272570 | Becker, Jessica | 2004 | BY | Sportclub Baierbrunn | 3,27 | m |
3,16 | 3,25 | 3,27 |
272519 | Ruhwandl, Helena | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | ab. |
Weitsprung W13 | 11.03.2017 |
Anlage 2 |
1. | 618640 | Kosub, Bianca | 2004 | BY | SV Esting | 4,37 | m |
4,30 | x | 4,27 | 4,37 | x | x |
2. | 272142 | Chadwick, Ellison-Charis | 2004 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 4,35 | m |
4,35 | 4,20 | 3,84 | 4,09 | x | 3,91 |
3. | 271745 | Haegele, Kim Jiline | 2004 | BY | TSV Unterhaching | 4,27 | m |
4,21 | - | 4,23 | x | 4,15 | 4,27 |
4. | Herbert, Kaitlyn | 2004 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 4,18 | m |
3,95 | 3,97 | 4,08 | 3,87 | 3,90 | 4,18 |
5. | 272551 | Wünschmann, Rebecca | 2004 | BY | MTV 79 München | 4,18 | m |
4,07 | 3,96 | 4,18 | 3,95 | x | 3,79 |
6. | 271309 | Trax, Laura | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 4,17 | m |
4,07 | 4,08 | 4,00 | 4,02 | 3,94 | 4,17 |
7. | 272360 | Kern, Rosa | 2004 | BY | TSV Schondorf | 4,05 | m |
4,05 | x | 4,02 | x | 3,72 | 3,84 |
8. | 271573 | Val, Laura | 2004 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 4,02 | m |
3,75 | 4,02 | 3,51 |
9. | 272543 | Winter, Ketty | 2004 | BY | TV Geiselhöring | 3,97 | m |
3,72 | 3,97 | 3,89 |
10. | 272143 | Schindler, Lara | 2004 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 3,94 | m |
3,78 | 3,94 | 3,82 |
11. | 271306 | Ober, Annika | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 3,93 | m |
3,93 | 3,82 | 3,87 |
12. | 271098 | Beier, Naima | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 3,93 | m |
3,93 | x | x |
13. | 271747 | Olona-Kewitz, Sara | 2004 | BY | TSV Unterhaching | 3,89 | m |
3,70 | x | 3,89 |
14. | 272745 | Sickinger, Linda | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 3,88 | m |
3,88 | 3,41 | - |
15. | 271097 | Sperrfechter, Lea | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 3,71 | m |
3,64 | 3,71 | - |
16. | 270953 | Braun, Anna-Karina | 2004 | BY | TSV Ottobrunn | 3,54 | m |
3,54 | - | - |
17. | 271830 | Kühn, Amelie | 2004 | BY | TSV Schondorf | 3,44 | m |
3,33 | 3,44 | x |
271816 | Helm, Alisa Maria | 2004 | BY | TSV Ipsheim | ab. |
Weitsprung W13 | 11.03.2017 |
Rangfolge Finale |
1. | 618640 | Kosub, Bianca | 2004 | BY | SV Esting | 4,37 | m |
4,30 | x | 4,27 | 4,37 | x | x |
2. | 272142 | Chadwick, Ellison-Charis | 2004 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 4,35 | m |
4,35 | 4,20 | 3,84 | 4,09 | x | 3,91 |
3. | 271745 | Haegele, Kim Jiline | 2004 | BY | TSV Unterhaching | 4,27 | m |
4,21 | - | 4,23 | x | 4,15 | 4,27 |
4. | Herbert, Kaitlyn | 2004 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 4,18 | m |
3,95 | 3,97 | 4,08 | 3,87 | 3,90 | 4,18 |
5. | 272551 | Wünschmann, Rebecca | 2004 | BY | MTV 79 München | 4,18 | m |
4,07 | 3,96 | 4,18 | 3,95 | x | 3,79 |
6. | 271309 | Trax, Laura | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 4,17 | m |
4,07 | 4,08 | 4,00 | 4,02 | 3,94 | 4,17 |
7. | 270398 | Ripke, Anne | 2004 | BY | VfL Buchloe | 4,12 | m |
3,72 | 3,94 | 4,07 | 4,07 | 3,92 | 4,12 |
8. | 272360 | Kern, Rosa | 2004 | BY | TSV Schondorf | 4,05 | m |
4,05 | x | 4,02 | x | 3,72 | 3,84 |
9. | 271573 | Val, Laura | 2004 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 4,02 | m |
3,75 | 4,02 | 3,51 |
10. | 613885 | Roth, Johanna | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 4,00 | m |
3,20 | 4,00 | 3,65 |
11. | 272543 | Winter, Ketty | 2004 | BY | TV Geiselhöring | 3,97 | m |
3,72 | 3,97 | 3,89 |
12. | 272143 | Schindler, Lara | 2004 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 3,94 | m |
3,78 | 3,94 | 3,82 |
13. | 268584 | Gauler, Daniela | 2004 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 3,94 | m |
x | x | 3,94 |
14. | 271306 | Ober, Annika | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 3,93 | m |
3,93 | 3,82 | 3,87 |
15. | 271098 | Beier, Naima | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 3,93 | m |
3,93 | x | x |
16. | 271747 | Olona-Kewitz, Sara | 2004 | BY | TSV Unterhaching | 3,89 | m |
3,70 | x | 3,89 |
17. | 272745 | Sickinger, Linda | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 3,88 | m |
3,88 | 3,41 | - |
18. | 622725 | Schneider, Celina | 2004 | BY | TuS Fürstenfeldbruck | 3,80 | m |
3,56 | 3,80 | 3,69 |
19. | 271097 | Sperrfechter, Lea | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 3,71 | m |
3,64 | 3,71 | - |
20. | Ecke, Carlotta | 2004 | BY | TSV Schondorf | 3,68 | m |
3,07 | 3,58 | 3,68 |
21. | 271978 | Grossi, Estelle | 2004 | BY | TSV Ottobrunn | 3,61 | m |
3,61 | 3,50 | 3,52 |
22. | 270953 | Braun, Anna-Karina | 2004 | BY | TSV Ottobrunn | 3,54 | m |
3,54 | - | - |
23. | 271403 | van Taack, Sophia | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 3,52 | m |
3,48 | 2,69 | 3,52 |
24. | 621408 | Benedde, Pim | 2004 | BY | TSV 1860 München | 3,49 | m |
3,13 | 3,49 | 3,46 |
25. | 272518 | Ruhwandl, Katharina | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 3,46 | m |
3,46 | 3,29 | 2,50 |
26. | 271830 | Kühn, Amelie | 2004 | BY | TSV Schondorf | 3,44 | m |
3,33 | 3,44 | x |
27. | 622733 | Graß, Theresa | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 3,41 | m |
3,36 | 3,41 | 3,25 |
28. | 273567 | Brockhaus, Ida | 2004 | BY | TSV Unterhaching | 3,36 | m |
x | 3,36 | 3,13 |
29. | 270401 | Mamuzic, Iva | 2004 | BY | VfL Buchloe | 3,35 | m |
3,10 | 3,33 | 3,35 |
30. | 271304 | Kunkel, Lena | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 3,29 | m |
3,28 | 3,29 | 3,23 |
31. | 272570 | Becker, Jessica | 2004 | BY | Sportclub Baierbrunn | 3,27 | m |
3,16 | 3,25 | 3,27 |
272519 | Ruhwandl, Helena | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | ab. |
271816 | Helm, Alisa Maria | 2004 | BY | TSV Ipsheim | ab. |
Kugelstoß W13 3 kg | 11.03.2017 |
Finale |
1. | Schulze, Antonia | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 9,44 | m |
9,44 | 8,93 | 9,28 | 8,89 | 8,36 | 9,29 |
2. | 272680 | Zeidler, Paula | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | 8,18 | m |
x | 7,80 | 7,72 | 7,36 | 7,43 | 8,18 |
3. | 271816 | Helm, Alisa Maria | 2004 | BY | TSV Ipsheim | 8,15 | m |
7,53 | 7,64 | 7,32 | 7,79 | x | 8,15 |
4. | 268576 | Buck, Anna | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 7,43 | m |
7,43 | 6,57 | 7,37 | 7,17 | x | 6,82 |
5. | 273070 | Dazdarevic, Saida | 2004 | BY | TSV Schongau | 7,31 | m |
7,31 | 7,31 | 7,16 | x | 6,76 | 6,59 |
6. | 271403 | van Taack, Sophia | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 7,31 | m |
7,31 | 6,62 | 6,80 | 6,73 | 7,09 | 5,29 |
7. | 268917 | Knauer, Lea | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 6,97 | m |
5,80 | 4,55 | 6,97 | 4,07 | 5,68 | 5,08 |
8. | 271914 | Mußner, Johanna | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 6,93 | m |
6,31 | 6,30 | 6,93 | x | 6,85 | 6,51 |
9. | 271455 | Stockinger, Franziska | 2004 | BY | TSV Penzberg | 6,73 | m |
6,57 | 6,73 | 6,53 |
10. | 271747 | Olona-Kewitz, Sara | 2004 | BY | TSV Unterhaching | 6,73 | m |
5,48 | 5,77 | 6,73 |
11. | 271380 | Gerl, Ramona | 2004 | BY | TSV 1861 Mainburg | 6,66 | m |
6,06 | 6,42 | 6,66 |
12. | 604031 | Schwerdtfeger, Jule | 2005 | BY | TSV Ismaning | 6,58 | m |
6,25 | 5,32 | 6,58 |
13. | 618970 | Gold, Julia | 2005 | BY | TSV Reichertshofen | 6,57 | m |
6,57 | 6,47 | 5,89 |
14. | 605614 | Sturhan, Lina | 2005 | BY | FC Aschheim | 6,51 | m |
6,17 | 6,01 | 6,51 |
15. | 270400 | Nieberle, Katharina | 2004 | BY | VfL Buchloe | 6,42 | m |
x | 6,32 | 6,42 |
16. | 271692 | Zeller, Raffaela | 2004 | BY | LG Kreis Dachau | 5,97 | m |
5,97 | 5,88 | 5,29 |
17. | 271336 | Kollberg, Saskia | 2005 | BY | TSV Trudering | 5,92 | m |
5,11 | 5,85 | 5,92 |
18. | 271276 | Kahlen, Hannah | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 5,79 | m |
5,79 | 4,04 | 5,69 |
19. | 271794 | Schmidhuber, Lisa | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | 5,73 | m |
5,44 | 5,73 | 5,01 |
20. | 273004 | Falter, Felicitas | 2004 | BY | TuS Traunreut | 5,56 | m |
5,11 | 5,56 | 4,99 |
21. | 271307 | Ober, Maren | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 5,53 | m |
4,60 | x | 5,53 |
22. | 272164 | Stadie, Olivia | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 5,20 | m |
4,06 | 4,96 | 5,20 |
23. | 273126 | Bosser, Nina | 2004 | BY | LAG Mittlere Isar | 4,95 | m |
x | 4,95 | x |
24. | 615225 | Ersfeld, Lotta | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | 4,79 | m |
x | 4,79 | x |
25. | 270401 | Mamuzic, Iva | 2004 | BY | VfL Buchloe | 4,20 | m |
x | 4,02 | 4,20 |
Jugend W12 |
60 m W12 | 11.03.2017 |
Finale |
1. | 273056 | Grünauer, Lena | 2005 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 8,67 | sec. |
2. | 271339 | Ostertag, Carolin | 2005 | BY | TSV Trudering | 8,82 | sec. |
3. | 271961 | Russler, Kaya | 2005 | BY | LAC Quelle Fürth | 8,88 | sec. |
4. | Ruppert, Veronika | 2006 | BY | LG Stadtwerke München | 8,97 | sec. |
5. | 272750 | Stephan, Lea | 2005 | BY | TV Kaufbeuren | 9,07 | sec. |
6. | 622680 | Heitkötter, Helena | 2005 | BY | TSV Trudering | 9,17 | sec. |
7. | 271681 | Stippler, Josefine | 2005 | BY | TSG Füssen | 9,76 | sec. |
270550 | Saalmüller, Laetitia | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | ab. |
60 m W12 | 11.03.2017 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 271339 | Ostertag, Carolin | 2005 | BY | TSV Trudering | 8,95 | sec. | Q |
2. | 271914 | Mußner, Johanna | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 9,17 | sec. |
3. | 272959 | Hölzlwimmer, Leni | 2005 | BY | Sportgem. Schönau | 9,26 | sec. |
4. | 618686 | Hohenreiter, Lina | 2005 | BY | TV Kaufbeuren | 9,66 | sec. |
5. | 615225 | Ersfeld, Lotta | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | 9,74 | sec. |
6. | 273132 | Schwonek, Janina | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | 10,21 | sec. |
7. | 613800 | Wilson, Isla | 2005 | BY | TSV Trudering | 10,24 | sec. |
60 m W12 | 11.03.2017 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 273056 | Grünauer, Lena | 2005 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 8,86 | sec. | Q |
2. | 272750 | Stephan, Lea | 2005 | BY | TV Kaufbeuren | 9,10 | sec. | Q |
3. | 273495 | Becker, Anna | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 9,23 | sec. |
4. | 273191 | Fraeger, Amelie-Johanna | 2005 | BY | LAC Quelle Fürth | 9,46 | sec. |
5. | Götz, Emilia | 2005 | BY | LG Augsburg | 9,70 | sec. |
6. | Hlawna, Julia | 2005 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 9,71 | sec. |
7. | 622687 | Stainl, Eva | 2005 | BY | FC Aschheim | 9,73 | sec. |
8. | 273597 | Behrend, Nadine | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 10,14 | sec. |
60 m W12 | 11.03.2017 |
3. Zeitvorlauf |
1. | 271961 | Russler, Kaya | 2005 | BY | LAC Quelle Fürth | 8,94 | sec. | Q |
2. | 271456 | Dietrich, Lara | 2005 | BY | TSV Penzberg | 9,24 | sec. |
3. | 601846 | Utschneider, Viktoria | 2005 | BY | SC Bad Kohlgrub | 9,54 | sec. |
4. | 273159 | Schmidt, Karolina | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 9,63 | sec. |
5. | 272755 | Schüll, Anna | 2005 | BY | TV Kaufbeuren | 10,10 | sec. |
6. | 271354 | Wiedemann, Ella | 2005 | BY | LG Donau-Ries | 10,11 | sec. |
7. | 621719 | Gross, Celia | 2005 | BY | Sportclub Baierbrunn | 10,16 | sec. |
8. | 272592 | Seevogel, Annemarie | 2005 | BY | TSV Penzberg | 10,40 | sec. |
60 m W12 | 11.03.2017 |
4. Zeitvorlauf |
1. | 270550 | Saalmüller, Laetitia | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | 9,09 | sec. | Q |
2. | 270548 | Helfer, Sophia | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | 9,45 | sec. |
3. | 271337 | Lorenz, Valerie | 2005 | BY | TSV Trudering | 9,80 | sec. |
4. | 273514 | Unkel, Malou | 2005 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 9,82 | sec. |
5. | 273757 | Kawulok, Sophie | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 9,91 | sec. |
6. | 272961 | Thaumiller, Anna | 2005 | BY | Sportgem. Schönau | 9,98 | sec. |
7. | Distler, Emma | 2005 | BY | TSV Gräfelfing | 10,41 | sec. |
60 m W12 | 11.03.2017 |
5. Zeitvorlauf |
1. | Ruppert, Veronika | 2006 | BY | LG Stadtwerke München | 9,11 | sec. | Q |
2. | 615205 | Walter, Jaz | 2005 | BY | TuS Fürstenfeldbruck | 9,31 | sec. |
3. | Krabacher, Theresa | 2005 | BY | SV Germering | 9,41 | sec. |
4. | 271334 | Klaus, Veronika | 2005 | BY | TSV Trudering | 9,42 | sec. |
5. | 273782 | Igel, Clara | 2005 | BY | TSV Schondorf | 9,43 | sec. |
6. | 603326 | Haseneder, Lena | 2005 | BY | TSV Trudering | 9,68 | sec. |
7. | 619794 | Fischhold, Lissi | 2005 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 9,74 | sec. |
8. | 271916 | Kaiser, Diana | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 10,38 | sec. |
60 m W12 | 11.03.2017 |
6. Zeitvorlauf |
1. | 622680 | Heitkötter, Helena | 2005 | BY | TSV Trudering | 9,10 | sec. | Q |
2. | 271681 | Stippler, Josefine | 2005 | BY | TSG Füssen | 9,15 | sec. | Q |
3. | 613794 | Boden, Alissa | 2005 | BY | SV Lohhof | 9,40 | sec. |
4. | 273516 | Winterer, Sarah-Johanna | 2005 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 9,69 | sec. |
5. | 608181 | Donig, Sophia | 2005 | BY | LG Sempt | 9,79 | sec. |
6. | 607784 | Will, Luisa | 2005 | BY | TSV Unterhaching | 9,86 | sec. |
7. | 273025 | Gröninger, Sofie | 2005 | BY | LG Sempt | 9,98 | sec. |
60 m W12 | 11.03.2017 |
7. Zeitvorlauf |
1. | Genetti, Emily | 2005 | ITA | SV Lana Raika | 9,31 | sec. |
2. | 622760 | Pichler, Selina | 2005 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 9,35 | sec. |
3. | 602503 | Mattis, Mia | 2005 | BY | FC Aschheim | 9,64 | sec. |
4. | Whyte, Lilian | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 9,71 | sec. |
5. | 604378 | Egerer, Charlotte | 2005 | BY | TSV Trudering | 9,83 | sec. |
6. | 613793 | Boden, Alina | 2005 | BY | SV Lohhof | 10,15 | sec. |
7. | 622732 | Klinger, Mona | 2005 | BY | TSV Trudering | 10,24 | sec. |
8. | 620980 | Pullen, Lily | 2005 | BY | TSV 1860 München | 10,39 | sec. |
60 m W12 | 11.03.2017 |
8. Zeitvorlauf |
1. | 273532 | Zaborowski, Julia | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 9,20 | sec. |
2. | 273722 | Leibiger, Nathalie | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 9,26 | sec. |
3. | 273787 | Brown, Kendra | 2005 | BY | TSV Schondorf | 9,28 | sec. |
4. | 273190 | Gösl, Nele | 2005 | BY | LAC Quelle Fürth | 9,30 | sec. |
5. | 273596 | Knüvener, Charlotte | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 9,43 | sec. |
6. | 602427 | Tümmler, Marla | 2005 | BY | Kirchheimer SC | 9,88 | sec. |
7. | 619795 | Geigl, Leni | 2005 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 9,89 | sec. |
8. | 271336 | Kollberg, Saskia | 2005 | BY | TSV Trudering | 9,91 | sec. |
60 m W12 | 11.03.2017 |
9. Zeitvorlauf |
1. | Donath, Anna | 2005 | BY | TSV 1880 Starnberg | 9,29 | sec. |
2. | 622745 | Voigts, Alba | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 9,51 | sec. |
3. | 618970 | Gold, Julia | 2005 | BY | TSV Reichertshofen | 9,52 | sec. |
4. | 605613 | Hilger, Alina | 2005 | BY | FC Aschheim | 9,66 | sec. |
5. | 621093 | Oelker, Anna | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | 9,71 | sec. |
6. | 622740 | Proske, Rosa | 2005 | BY | TSV 1860 München | 9,77 | sec. |
7. | 607656 | Faschinger, Ella | 2005 | BY | TSV Ottobrunn | 9,82 | sec. |
8. | 602329 | Laible, Sarah | 2005 | BY | TSV 1861 Mainburg | 9,98 | sec. |
60 m W12 | 11.03.2017 |
10. Zeitvorlauf |
1. | 273517 | Geringer, Melanie | 2005 | BY | LAZ Inn | 9,16 | sec. |
2. | 273598 | Sierakowski, Sonja | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 9,29 | sec. |
3. | 614643 | Gröschler, Luise | 2005 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 9,62 | sec. |
4. | 271918 | Fürst, Ronja | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 9,86 | sec. |
5. | 273780 | Petzold, Stefanie | 2005 | BY | TSV Schondorf | 9,87 | sec. |
6. | 600358 | Artmann, Josefine | 2005 | BY | LG Sempt | 10,17 | sec. |
7. | 273038 | Zundel, Greta | 2005 | BY | TSV Trudering | 10,25 | sec. |
8. | 272758 | Parbus, Henriette | 2005 | BY | TV Kaufbeuren | 10,62 | sec. |
800 m W12 | 11.03.2017 |
1. Zeitlauf |
1. | 273191 | Fraeger, Amelie-Johanna | 2005 | BY | LAC Quelle Fürth | 2:46,21 | min. |
2. | 622740 | Proske, Rosa | 2005 | BY | TSV 1860 München | 3:01,25 | min. |
3. | 619794 | Fischhold, Lissi | 2005 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 3:02,92 | min. |
4. | 620980 | Pullen, Lily | 2005 | BY | TSV 1860 München | 3:11,83 | min. |
5. | 619795 | Geigl, Leni | 2005 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 3:17,71 | min. |
6. | 272755 | Schüll, Anna | 2005 | BY | TV Kaufbeuren | 3:24,76 | min. |
622687 | Stainl, Eva | 2005 | BY | FC Aschheim | ab. |
800 m W12 | 11.03.2017 |
2. Zeitlauf |
1. | 273517 | Geringer, Melanie | 2005 | BY | LAZ Inn | 2:52,85 | min. |
2. | Hlawna, Julia | 2005 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 2:56,10 | min. |
3. | Krabacher, Theresa | 2005 | BY | SV Germering | 2:58,54 | min. |
4. | 602329 | Laible, Sarah | 2005 | BY | TSV 1861 Mainburg | 3:07,94 | min. |
5. | 613793 | Boden, Alina | 2005 | BY | SV Lohhof | 3:14,59 | min. |
6. | 273757 | Kawulok, Sophie | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 3:19,44 | min. |
7. | 622609 | Quaas, Luise | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 3:23,17 | min. |
800 m W12 | 11.03.2017 |
3. Zeitlauf |
1. | 272961 | Thaumiller, Anna | 2005 | BY | Sportgem. Schönau | 2:40,55 | min. |
2. | 271336 | Kollberg, Saskia | 2005 | BY | TSV Trudering | 2:55,66 | min. |
3. | 271917 | Huy, Paulina | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 2:56,20 | min. |
4. | 607784 | Will, Luisa | 2005 | BY | TSV Unterhaching | 2:57,52 | min. |
5. | 618518 | Optenhoevel, Seraphine | 2006 | BY | LG Stadtwerke München | 2:58,86 | min. |
6. | 272750 | Stephan, Lea | 2005 | BY | TV Kaufbeuren | 3:06,60 | min. |
7. | 272758 | Parbus, Henriette | 2005 | BY | TV Kaufbeuren | 3:11,59 | min. |
8. | 607472 | Kropf, Patricia | 2006 | BY | SV DJK Taufkirchen | 3:14,43 | min. |
800 m W12 | 11.03.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 272961 | Thaumiller, Anna | 2005 | BY | Sportgem. Schönau | 2:40,55 | min. |
2. | 273191 | Fraeger, Amelie-Johanna | 2005 | BY | LAC Quelle Fürth | 2:46,21 | min. |
3. | 273517 | Geringer, Melanie | 2005 | BY | LAZ Inn | 2:52,85 | min. |
4. | 271336 | Kollberg, Saskia | 2005 | BY | TSV Trudering | 2:55,66 | min. |
5. | Hlawna, Julia | 2005 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 2:56,10 | min. |
6. | 271917 | Huy, Paulina | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 2:56,20 | min. |
7. | 607784 | Will, Luisa | 2005 | BY | TSV Unterhaching | 2:57,52 | min. |
8. | Krabacher, Theresa | 2005 | BY | SV Germering | 2:58,54 | min. |
9. | 618518 | Optenhoevel, Seraphine | 2006 | BY | LG Stadtwerke München | 2:58,86 | min. |
10. | 622740 | Proske, Rosa | 2005 | BY | TSV 1860 München | 3:01,25 | min. |
11. | 619794 | Fischhold, Lissi | 2005 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 3:02,92 | min. |
12. | 272750 | Stephan, Lea | 2005 | BY | TV Kaufbeuren | 3:06,60 | min. |
13. | 602329 | Laible, Sarah | 2005 | BY | TSV 1861 Mainburg | 3:07,94 | min. |
14. | 272758 | Parbus, Henriette | 2005 | BY | TV Kaufbeuren | 3:11,59 | min. |
15. | 620980 | Pullen, Lily | 2005 | BY | TSV 1860 München | 3:11,83 | min. |
16. | 607472 | Kropf, Patricia | 2006 | BY | SV DJK Taufkirchen | 3:14,43 | min. |
17. | 613793 | Boden, Alina | 2005 | BY | SV Lohhof | 3:14,59 | min. |
18. | 619795 | Geigl, Leni | 2005 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 3:17,71 | min. |
19. | 273757 | Kawulok, Sophie | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 3:19,44 | min. |
20. | 622609 | Quaas, Luise | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 3:23,17 | min. |
21. | 272755 | Schüll, Anna | 2005 | BY | TV Kaufbeuren | 3:24,76 | min. |
622687 | Stainl, Eva | 2005 | BY | FC Aschheim | ab. |
60 m Hürden W12 0.762m | 11.03.2017 |
Finale |
1. | 273025 | Gröninger, Sofie | 2005 | BY | LG Sempt | 10,84 | sec. |
2. | 273056 | Grünauer, Lena | 2005 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 10,91 | sec. |
3. | 271917 | Huy, Paulina | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 11,07 | sec. |
4. | 271914 | Mußner, Johanna | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 11,25 | sec. |
5. | 271961 | Russler, Kaya | 2005 | BY | LAC Quelle Fürth | 11,31 | sec. |
6. | 272959 | Hölzlwimmer, Leni | 2005 | BY | Sportgem. Schönau | 11,60 | sec. |
7. | 273517 | Geringer, Melanie | 2005 | BY | LAZ Inn | 11,77 | sec. |
60 m Hürden W12 0.762m | 11.03.2017 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 271917 | Huy, Paulina | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 11,54 | sec. | Q |
2. | 608181 | Donig, Sophia | 2005 | BY | LG Sempt | 12,83 | sec. |
3. | 273190 | Gösl, Nele | 2005 | BY | LAC Quelle Fürth | 12,87 | sec. |
4. | 273514 | Unkel, Malou | 2005 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 13,68 | sec. |
5. | 271916 | Kaiser, Diana | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 13,90 | sec. |
6. | Hlawna, Julia | 2005 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 14,04 | sec. |
60 m Hürden W12 0.762m | 11.03.2017 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 273025 | Gröninger, Sofie | 2005 | BY | LG Sempt | 11,17 | sec. | Q |
2. | 271914 | Mußner, Johanna | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 11,39 | sec. | Q |
3. | 273517 | Geringer, Melanie | 2005 | BY | LAZ Inn | 12,08 | sec. | Q |
4. | 273596 | Knüvener, Charlotte | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 13,46 | sec. |
5. | Whyte, Lilian | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 13,77 | sec. |
6. | 273132 | Schwonek, Janina | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | 14,65 | sec. |
7. | 605008 | Gräbner, Caroline | 2005 | BY | TSV Unterhaching | 14,95 | sec. |
60 m Hürden W12 0.762m | 11.03.2017 |
3. Zeitvorlauf |
1. | 271961 | Russler, Kaya | 2005 | BY | LAC Quelle Fürth | 11,34 | sec. | Q |
2. | 272959 | Hölzlwimmer, Leni | 2005 | BY | Sportgem. Schönau | 11,90 | sec. | Q |
3. | 605613 | Hilger, Alina | 2005 | BY | FC Aschheim | 12,84 | sec. |
4. | 621719 | Gross, Celia | 2005 | BY | Sportclub Baierbrunn | 13,02 | sec. |
5. | 273191 | Fraeger, Amelie-Johanna | 2005 | BY | LAC Quelle Fürth | 13,11 | sec. |
6. | 619795 | Geigl, Leni | 2005 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 13,56 | sec. |
7. | 273757 | Kawulok, Sophie | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 13,60 | sec. |
60 m Hürden W12 0.762m | 11.03.2017 |
4. Zeitvorlauf |
1. | 618970 | Gold, Julia | 2005 | BY | TSV Reichertshofen | 12,74 | sec. |
2. | 271918 | Fürst, Ronja | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 12,87 | sec. |
2. | 622687 | Stainl, Eva | 2005 | BY | FC Aschheim | 12,87 | sec. |
4. | 619794 | Fischhold, Lissi | 2005 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 13,19 | sec. |
5. | 600358 | Artmann, Josefine | 2005 | BY | LG Sempt | 13,26 | sec. |
6. | 273598 | Sierakowski, Sonja | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 13,29 | sec. |
7. | 273516 | Winterer, Sarah-Johanna | 2005 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 13,83 | sec. |
60 m Hürden W12 0.762m | 11.03.2017 |
5. Zeitvorlauf |
1. | 273056 | Grünauer, Lena | 2005 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 10,94 | sec. | Q |
2. | 622760 | Pichler, Selina | 2005 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 12,51 | sec. | Q |
3. | 271681 | Stippler, Josefine | 2005 | BY | TSG Füssen | 12,70 | sec. |
4. | 271354 | Wiedemann, Ella | 2005 | BY | LG Donau-Ries | 12,74 | sec. |
5. | 273722 | Leibiger, Nathalie | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 13,09 | sec. |
6. | 273597 | Behrend, Nadine | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 14,16 | sec. |
7. | 614643 | Gröschler, Luise | 2005 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 14,57 | sec. |
8. | 607656 | Faschinger, Ella | 2005 | BY | TSV Ottobrunn | 14,62 | sec. |
Hochsprung W12 | 11.03.2017 |
Finale |
1. | 273722 | Leibiger, Nathalie | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 1,41 | m |
2. | 602503 | Mattis, Mia | 2005 | BY | FC Aschheim | 1,38 | m |
3. | 273159 | Schmidt, Karolina | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 1,35 | m |
4. | 271339 | Ostertag, Carolin | 2005 | BY | TSV Trudering | 1,35 | m |
5. | 273787 | Brown, Kendra | 2005 | BY | TSV Schondorf | 1,32 | m |
6. | 273497 | Forster, Lilian | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 1,29 | m |
7. | 273532 | Zaborowski, Julia | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 1,29 | m |
8. | 273517 | Geringer, Melanie | 2005 | BY | LAZ Inn | 1,29 | m |
9. | 271917 | Huy, Paulina | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 1,29 | m |
10. | 273025 | Gröninger, Sofie | 2005 | BY | LG Sempt | 1,26 | m |
11. | 621093 | Oelker, Anna | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | 1,26 | m |
12. | 273516 | Winterer, Sarah-Johanna | 2005 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 1,23 | m |
13. | 614643 | Gröschler, Luise | 2005 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 1,23 | m |
14. | 273514 | Unkel, Malou | 2005 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 1,23 | m |
15. | 622760 | Pichler, Selina | 2005 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 1,23 | m |
16. | 272959 | Hölzlwimmer, Leni | 2005 | BY | Sportgem. Schönau | 1,20 | m |
17. | Ruppert, Veronika | 2006 | BY | LG Stadtwerke München | 1,20 | m |
18. | 273780 | Petzold, Stefanie | 2005 | BY | TSV Schondorf | 1,20 | m |
19. | 273038 | Zundel, Greta | 2005 | BY | TSV Trudering | 1,20 | m |
20. | 271916 | Kaiser, Diana | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 1,17 | m |
271918 | Fürst, Ronja | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | o.g.V. |
604378 | Egerer, Charlotte | 2005 | BY | TSV Trudering | o.g.V. |
605613 | Hilger, Alina | 2005 | BY | FC Aschheim | o.g.V. |
114 | 117 | 120 | 123 | 126 | 129 | 132 | 135 | 138 | 141 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Leibiger | o | o | o | o | o | o | xo | o | xo | xo | |||||||||||||
2. | Mattis | o | o | xo | o | xo | xo | o | o | o | xxx | |||||||||||||
3. | Schmidt | xo | o | o | xo | o | xxo | o | xxo | xxx | ||||||||||||||
4. | Ostertag | xxo | o | o | o | o | xxo | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||
5. | Brown | o | o | o | o | xxo | o | xo | xxx | |||||||||||||||
6. | Forster | o | o | o | xo | o | o | xxx | ||||||||||||||||
7. | Zaborowski | o | o | o | xo | xo | o | |||||||||||||||||
8. | Geringer | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
9. | Huy | o | o | xo | xo | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||||
10. | Gröninger | o | o | xo | o | o | xxx | |||||||||||||||||
11. | Oelker | o | xxo | o | o | xo | x- | |||||||||||||||||
12. | Winterer | o | xo | xxo | o | xxx | ||||||||||||||||||
13. | Gröschler | xo | xo | xxo | o | xxx | ||||||||||||||||||
14. | Unkel | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
15. | Pichler | o | o | xxo | xo | xxx | ||||||||||||||||||
16. | Hölzlwimmer | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
17. | Ruppert | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
18. | Petzold | xo | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
19. | Zundel | xo | xxo | xxo | xxx | |||||||||||||||||||
20. | Kaiser | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||
Fürst | xxx | |||||||||||||||||||||||
Egerer | xxx | |||||||||||||||||||||||
Hilger | xxx |
Weitsprung W12 | 11.03.2017 |
Finale |
1. | 271961 | Russler, Kaya | 2005 | BY | LAC Quelle Fürth | 4,57 | m |
4,31 | 4,28 | 2,56 | 4,36 | 4,57 | 4,49 |
2. | 273517 | Geringer, Melanie | 2005 | BY | LAZ Inn | 4,27 | m |
3,91 | 4,21 | 4,13 | 4,14 | 4,27 | 3,80 |
3. | 618970 | Gold, Julia | 2005 | BY | TSV Reichertshofen | 4,21 | m |
3,97 | 3,98 | 4,18 | x | 4,21 | 4,08 |
4. | 272959 | Hölzlwimmer, Leni | 2005 | BY | Sportgem. Schönau | 4,14 | m |
3,82 | 3,94 | 4,01 | 3,94 | 4,13 | 4,14 |
5. | 608181 | Donig, Sophia | 2005 | BY | LG Sempt | 4,06 | m |
3,62 | 3,85 | 3,78 | 3,80 | 3,94 | 4,06 |
6. | 615205 | Walter, Jaz | 2005 | BY | TuS Fürstenfeldbruck | 3,85 | m |
3,85 | 3,26 | 3,51 | 3,42 | 3,72 | 3,70 |
7. | 622680 | Heitkötter, Helena | 2005 | BY | TSV Trudering | 3,84 | m |
x | 3,66 | 3,84 | x | 3,73 | 3,65 |
8. | Whyte, Lilian | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 3,82 | m |
3,82 | 3,49 | x | 3,77 | 3,72 | 3,65 |
9. | 273497 | Forster, Lilian | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 3,81 | m |
3,74 | x | 3,81 |
10. | 273782 | Igel, Clara | 2005 | BY | TSV Schondorf | 3,79 | m |
3,67 | 3,79 | x |
11. | 622760 | Pichler, Selina | 2005 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 3,77 | m |
3,66 | 3,77 | 3,51 |
12. | 273159 | Schmidt, Karolina | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 3,72 | m |
3,72 | 3,28 | 3,50 |
13. | 601846 | Utschneider, Viktoria | 2005 | BY | SC Bad Kohlgrub | 3,70 | m |
3,70 | 3,39 | 2,68 |
14. | 605613 | Hilger, Alina | 2005 | BY | FC Aschheim | 3,68 | m |
3,50 | 3,43 | 3,68 |
15. | 273056 | Grünauer, Lena | 2005 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 3,67 | m |
3,67 | 3,31 | 3,45 |
16. | 273722 | Leibiger, Nathalie | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 3,65 | m |
3,61 | 3,65 | x |
17. | 620980 | Pullen, Lily | 2005 | BY | TSV 1860 München | 3,62 | m |
3,45 | 3,62 | x |
18. | 273190 | Gösl, Nele | 2005 | BY | LAC Quelle Fürth | 3,58 | m |
3,31 | 3,58 | 3,57 |
19. | 622609 | Quaas, Luise | 2005 | BY | LG Stadtwerke München | 3,58 | m |
3,53 | 3,55 | 3,58 |
20. | 607656 | Faschinger, Ella | 2005 | BY | TSV Ottobrunn | 3,54 | m |
3,13 | 2,80 | 3,54 |
21. | 272961 | Thaumiller, Anna | 2005 | BY | Sportgem. Schönau | 3,53 | m |
3,43 | 3,53 | 3,19 |
22. | 273132 | Schwonek, Janina | 2005 | BY | LAG Mittlere Isar | 3,52 | m |
3,46 | 3,52 | 3,52 |
23. | 273038 | Zundel, Greta | 2005 | BY | TSV Trudering | 3,45 | m |
2,43 | 3,37 | 3,45 |
24. | 622740 | Proske, Rosa | 2005 | BY | TSV 1860 München | 3,44 | m |
3,31 | 3,28 | 3,44 |
25. | 603326 | Haseneder, Lena | 2005 | BY | TSV Trudering | 3,43 | m |
3,42 | 3,35 | 3,43 |
26. | 602503 | Mattis, Mia | 2005 | BY | FC Aschheim | 3,43 | m |
x | x | 3,43 |
27. | 271334 | Klaus, Veronika | 2005 | BY | TSV Trudering | 3,37 | m |
3,17 | 3,37 | 3,20 |
28. | 600358 | Artmann, Josefine | 2005 | BY | LG Sempt | 3,35 | m |
3,26 | 3,30 | 3,35 |
29. | 605008 | Gräbner, Caroline | 2005 | BY | TSV Unterhaching | 3,23 | m |
2,95 | 3,11 | 3,23 |
30. | 602427 | Tümmler, Marla | 2005 | BY | Kirchheimer SC | 3,22 | m |
2,87 | 2,99 | 3,22 |
31. | 622687 | Stainl, Eva | 2005 | BY | FC Aschheim | 3,17 | m |
3,16 | 2,73 | 3,17 |
32. | 613794 | Boden, Alissa | 2005 | BY | SV Lohhof | 3,15 | m |
3,15 | 2,83 | 2,94 |
33. | 273787 | Brown, Kendra | 2005 | BY | TSV Schondorf | 3,12 | m |
x | 2,89 | 3,12 |
34. | 271337 | Lorenz, Valerie | 2005 | BY | TSV Trudering | 3,11 | m |
3,11 | 2,76 | 3,08 |
35. | 604378 | Egerer, Charlotte | 2005 | BY | TSV Trudering | 3,11 | m |
3,11 | 2,68 | 2,82 |
36. | Distler, Emma | 2005 | BY | TSV Gräfelfing | 3,08 | m |
x | 3,08 | 2,86 |
37. | 273780 | Petzold, Stefanie | 2005 | BY | TSV Schondorf | 3,04 | m |
2,88 | 3,04 | x |
38. | 621426 | Zürner, Selina | 2005 | BY | TSV Unterhaching | 3,00 | m |
2,66 | 3,00 | 2,83 |
Weibliche Kinder U12 |
Pendelstaffel WK U12 | 11.03.2017 |
1. Zeitlauf |
1. | TuS Traunreut | BY | 43,83 | sec. |
Michel, Lena 2006; Michel, Pelagia 2006 |
Wiek, Lilien 2006; de Luca, Frieda 2006 |
Schneider, Tina 2006 |
2. | TSV Trudering II | BY | 46,86 | sec. |
613801 Rückert, Luisa 2006; 619707 Schniedermann, Sophie 2008 |
622713 Pigorsch, Katharina 2006; 619705 Giesbert, Lotta 2008 |
618516 Menschel, Clara 2007 |
3. | TSV Trudering III | BY | 48,58 | sec. |
613799 Bienerth, Lina 2007; 622681 Hönscheid, Leoni 2007 |
622683 Rückert, Annika 2009; 619709 Schmidt, Julia 2007 |
619706 Vigano, Miriam 2008 |
Pendelstaffel WK U12 | 11.03.2017 |
2. Zeitlauf |
1. | TSV München-Ost I | BY | 42,87 | sec. |
607796 Mincione, Bianca 2006; 622786 Bachmeier, Caroline 2006 |
Mundigl, Anna-Lena 2007; 622781 Virsik, Mira 2006 |
Niedermeier, Saskia 2006 |
2. | TSV Trudering I | BY | 45,60 | sec. |
619710 Giesbert, Niina 2006; 620054 Ehlers, Leni 2006 |
604016 Kuhfs, Leni 2006; 604507 Wahl, Cäcilia 2007 |
604375 Trösch, Pauline 2006 |
3. | TSV München-Ost II | BY | 47,58 | sec. |
621376 Sperrfechter, Anna 2006; 622119 Perner, Juliana 2006 |
622787 Gandarillas Eberl, Maria Luc 2007; 622783 Wimmer, Amelie 2007 |
Briese, Marlene 2007 |
Pendelstaffel WK U12 | 11.03.2017 |
3. Zeitlauf |
1. | TSV Unterhaching I | BY | 40,80 | sec. |
621422 Warlischek, Cristina 2006; 622057 Barth, Sophie 2006 |
619788 Fenzl, Maja 2006; 619790 Hammer, Marlene 2006 |
615324 Hegemann, Clara 2007 |
2. | SV DJK Taufkirchen I | BY | 43,68 | sec. |
Westermeier, Lisa 2006; Gräfe, Emma Lou 2006 |
Bläsche, Sonja 2006; 607472 Kropf, Patricia 2006 |
Hierl, Daniela 2007 |
3. | LFZ München I | BY | 44,27 | sec. |
622779 Hemsendorf, Lynn 2006; 622752 Kullen, Linnea 2007 |
618518 Optenhoevel, Seraphine 2006; 622780 Roth, Franziska 2006 |
Ernst, Naomi 2007 |
4. | Turnerschaft Jahn München I | BY | 50,33 | sec. |
622759 Glöckner, Marlene 2007; 622673 Maywald, Julia 2008 |
622716 Enderle, Julia 2007; 622714 Braun, Johanna 2008 |
622675 Fugmann, Sandra 2008 |
Pendelstaffel WK U12 | 11.03.2017 |
4. Zeitlauf |
1. | TSV Gräfelfing | BY | 43,08 | sec. |
Zimmermann, Paula 2006; Lichtenthaler, Laura 2007 |
Foitzik, Sophia 2007; Foitzik, Anna Lena 2006 |
Hager, Leoni 2006 |
2. | VfR Garching I | BY | 45,30 | sec. |
620837 Jell, Clara 2006; 622766 Joo, Krisztina 2008 |
620838 Schreiber, Liv 2006; 622768 Amiot-Brea-Rüdiger, Melisa 2008 |
621092 Kemper, Amelie 2006 |
3. | TSV 1860 München II | BY | 45,80 | sec. |
614847 Wagenbrenner, Amelie 2007; 622741 Rahe, Lea 2008 |
621412 Pfaudler, Pauline 2008; 620834 Hüper, Aurélie 2006 |
621413 Krieger, Elena 2007 |
4. | TSV Schongau I | BY | 48,89 | sec. |
Yapici, Elanur 2007; Kuhn, Emma 2006 |
622728 Konrad, Nina 2007; 610883 Hörmann, Ina 2007 |
610882 Dazdarevic, Ayla 2007 |
Pendelstaffel WK U12 | 11.03.2017 |
5. Zeitlauf |
1. | PSV München e.V. I | BY | 41,49 | sec. |
607436 Heller, Celina 2006; 622761 Umbreit, Aurelia 2007 |
622537 Weißner, Emilie 2007; 622540 Traphagen, Nadja 2006 |
615316 Kalvelage, Stefanie 2006 |
2. | TSV Unterhaching II | BY | 42,46 | sec. |
622693 Kneißl, Helena 2007; 621425 Hoffmann, Juliane 2006 |
621659 Vorphal, Guya 2006; 622059 Rörig, Aurelia 2006 |
622056 Barth, Laura 2006 |
3. | MTV 1881 Ingolstadt I | BY | 43,02 | sec. |
620316 Perschke, Kaya 2006; Kansteiner, Claire 2006 |
Hirschberger, Emma 2006; 622789 Hollasch, Nele 2006 |
620814 Burghardt, Lina 2006 |
4. | SV Anzing I | BY | 43,51 | sec. |
608191 Niederreiter, Lena 2007; 615146 Nützl, Shanice 2007 |
608150 Finauer, Helene 2006; 608190 Schoof, Marlene 2007 |
608189 Schmid, Leonie 2007 |
Pendelstaffel WK U12 | 11.03.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | TSV Unterhaching I | BY | 40,80 | sec. |
621422 Warlischek, Cristina 2006; 622057 Barth, Sophie 2006 |
619788 Fenzl, Maja 2006; 619790 Hammer, Marlene 2006 |
615324 Hegemann, Clara 2007 |
2. | PSV München e.V. I | BY | 41,49 | sec. |
607436 Heller, Celina 2006; 622761 Umbreit, Aurelia 2007 |
622537 Weißner, Emilie 2007; 622540 Traphagen, Nadja 2006 |
615316 Kalvelage, Stefanie 2006 |
3. | TSV Unterhaching II | BY | 42,46 | sec. |
622693 Kneißl, Helena 2007; 621425 Hoffmann, Juliane 2006 |
621659 Vorphal, Guya 2006; 622059 Rörig, Aurelia 2006 |
622056 Barth, Laura 2006 |
4. | TSV München-Ost I | BY | 42,87 | sec. |
607796 Mincione, Bianca 2006; 622786 Bachmeier, Caroline 2006 |
Mundigl, Anna-Lena 2007; 622781 Virsik, Mira 2006 |
Niedermeier, Saskia 2006 |
5. | MTV 1881 Ingolstadt I | BY | 43,02 | sec. |
620316 Perschke, Kaya 2006; Kansteiner, Claire 2006 |
Hirschberger, Emma 2006; 622789 Hollasch, Nele 2006 |
620814 Burghardt, Lina 2006 |
6. | TSV Gräfelfing | BY | 43,08 | sec. |
Zimmermann, Paula 2006; Lichtenthaler, Laura 2007 |
Foitzik, Sophia 2007; Foitzik, Anna Lena 2006 |
Hager, Leoni 2006 |
7. | SV Anzing I | BY | 43,51 | sec. |
608191 Niederreiter, Lena 2007; 615146 Nützl, Shanice 2007 |
608150 Finauer, Helene 2006; 608190 Schoof, Marlene 2007 |
608189 Schmid, Leonie 2007 |
8. | SV DJK Taufkirchen I | BY | 43,68 | sec. |
Westermeier, Lisa 2006; Gräfe, Emma Lou 2006 |
Bläsche, Sonja 2006; 607472 Kropf, Patricia 2006 |
Hierl, Daniela 2007 |
9. | TuS Traunreut | BY | 43,83 | sec. |
Michel, Lena 2006; Michel, Pelagia 2006 |
Wiek, Lilien 2006; de Luca, Frieda 2006 |
Schneider, Tina 2006 |
10. | LFZ München I | BY | 44,27 | sec. |
622779 Hemsendorf, Lynn 2006; 622752 Kullen, Linnea 2007 |
618518 Optenhoevel, Seraphine 2006; 622780 Roth, Franziska 2006 |
Ernst, Naomi 2007 |
11. | VfR Garching I | BY | 45,30 | sec. |
620837 Jell, Clara 2006; 622766 Joo, Krisztina 2008 |
620838 Schreiber, Liv 2006; 622768 Amiot-Brea-Rüdiger, Melisa 2008 |
621092 Kemper, Amelie 2006 |
12. | TSV Trudering I | BY | 45,60 | sec. |
619710 Giesbert, Niina 2006; 620054 Ehlers, Leni 2006 |
604016 Kuhfs, Leni 2006; 604507 Wahl, Cäcilia 2007 |
604375 Trösch, Pauline 2006 |
13. | TSV 1860 München II | BY | 45,80 | sec. |
614847 Wagenbrenner, Amelie 2007; 622741 Rahe, Lea 2008 |
621412 Pfaudler, Pauline 2008; 620834 Hüper, Aurélie 2006 |
621413 Krieger, Elena 2007 |
14. | TSV Trudering II | BY | 46,86 | sec. |
613801 Rückert, Luisa 2006; 619707 Schniedermann, Sophie 2008 |
622713 Pigorsch, Katharina 2006; 619705 Giesbert, Lotta 2008 |
618516 Menschel, Clara 2007 |
15. | TSV München-Ost II | BY | 47,58 | sec. |
621376 Sperrfechter, Anna 2006; 622119 Perner, Juliana 2006 |
622787 Gandarillas Eberl, Maria Luc 2007; 622783 Wimmer, Amelie 2007 |
Briese, Marlene 2007 |
16. | TSV Trudering III | BY | 48,58 | sec. |
613799 Bienerth, Lina 2007; 622681 Hönscheid, Leoni 2007 |
622683 Rückert, Annika 2009; 619709 Schmidt, Julia 2007 |
619706 Vigano, Miriam 2008 |
17. | TSV Schongau I | BY | 48,89 | sec. |
Yapici, Elanur 2007; Kuhn, Emma 2006 |
622728 Konrad, Nina 2007; 610883 Hörmann, Ina 2007 |
610882 Dazdarevic, Ayla 2007 |
18. | Turnerschaft Jahn München I | BY | 50,33 | sec. |
622759 Glöckner, Marlene 2007; 622673 Maywald, Julia 2008 |
622716 Enderle, Julia 2007; 622714 Braun, Johanna 2008 |
622675 Fugmann, Sandra 2008 |
Kinder W11 |
50 m W11 | 11.03.2017 |
Finale |
1. | 273682 | Steffen, Maja | 2006 | BY | TSV Neusäß | 7,70 | sec. |
2. | Hager, Leoni | 2006 | BY | TSV Gräfelfing | 7,71 | sec. |
3. | 608275 | Scholz, Julia | 2006 | BY | TSV Ottobrunn | 7,92 | sec. |
4. | 620814 | Burghardt, Lina | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 7,94 | sec. |
5. | 604294 | Frieb-Preis, Kimberly | 2006 | BY | Kirchheimer SC | 8,10 | sec. |
6. | 621422 | Warlischek, Cristina | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 8,10 | sec. |
7. | 607436 | Heller, Celina | 2006 | BY | PSV München e.V. | 8,14 | sec. |
8. | 621092 | Kemper, Amelie | 2006 | BY | VfR Garching | 8,15 | sec. |
50 m W11 | 11.03.2017 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 620814 | Burghardt, Lina | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 8,13 | sec. | Q |
2. | Gräfe, Emma Lou | 2006 | BY | SV DJK Taufkirchen | 8,31 | sec. |
3. | 607796 | Mincione, Bianca | 2006 | BY | TSV München-Ost | 8,36 | sec. |
4. | 604840 | Hirzel, Klara | 2006 | BY | SWC Regensburg | 8,63 | sec. |
5. | 622540 | Traphagen, Nadja | 2006 | BY | PSV München e.V. | 8,80 | sec. |
6. | 622700 | Lattner, Amelie | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 8,95 | sec. |
7. | 621004 | Böhner, Theresa | 2006 | BY | TSV Ottobrunn | 9,07 | sec. |
50 m W11 | 11.03.2017 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 622056 | Barth, Laura | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 8,50 | sec. |
2. | 622059 | Rörig, Aurelia | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 8,52 | sec. |
3. | 620481 | Mühlbauer, Isabella | 2006 | BY | TSV Ottobrunn | 8,77 | sec. |
4. | 619710 | Giesbert, Niina | 2006 | BY | TSV Trudering | 8,84 | sec. |
5. | Wiek, Lilien | 2006 | BY | TuS Traunreut | 9,09 | sec. |
6. | Huge, Hannah | 2006 | BY | TSV Dorfen | 9,29 | sec. |
50 m W11 | 11.03.2017 |
3. Zeitvorlauf |
1. | 615316 | Kalvelage, Stefanie | 2006 | BY | PSV München e.V. | 8,39 | sec. |
2. | 620054 | Ehlers, Leni | 2006 | BY | TSV Trudering | 8,56 | sec. |
3. | Foitzik, Anna Lena | 2006 | BY | TSV Gräfelfing | 8,87 | sec. |
4. | 619816 | Perthen, Anouk | 2006 | BY | PSV München e.V. | 8,90 | sec. |
5. | 622119 | Perner, Juliana | 2006 | BY | TSV München-Ost | 8,95 | sec. |
6. | Melzer, Magdalena | 2006 | BY | SV DJK Taufkirchen | 9,25 | sec. |
7. | de Luca, Frieda | 2006 | BY | TuS Traunreut | 9,30 | sec. |
50 m W11 | 11.03.2017 |
4. Zeitvorlauf |
1. | 608275 | Scholz, Julia | 2006 | BY | TSV Ottobrunn | 8,03 | sec. | Q |
2. | Láchová, Tereza | 2006 | CZE | Prag-Ost | 8,27 | sec. |
3. | 622057 | Barth, Sophie | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 8,29 | sec. |
4. | 619788 | Fenzl, Maja | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 8,47 | sec. |
5. | 622781 | Virsik, Mira | 2006 | BY | TSV München-Ost | 8,79 | sec. |
6. | 620838 | Schreiber, Liv | 2006 | BY | VfR Garching | 9,02 | sec. |
7. | Niedermeier, Saskia | 2006 | BY | TSV München-Ost | 9,16 | sec. |
50 m W11 | 11.03.2017 |
5. Zeitvorlauf |
1. | Hager, Leoni | 2006 | BY | TSV Gräfelfing | 7,65 | sec. | Q |
2. | 603475 | Kirchmeier, Larissa | 2006 | BY | LC Freising | 8,40 | sec. |
3. | 622786 | Bachmeier, Caroline | 2006 | BY | TSV München-Ost | 8,54 | sec. |
4. | 620316 | Perschke, Kaya | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 8,71 | sec. |
5. | Hirschberger, Emma | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 9,07 | sec. |
6. | Bläsche, Sonja | 2006 | BY | SV DJK Taufkirchen | 9,08 | sec. |
7. | Durach, Laura | 2006 | BY | TSV Schondorf | 9,20 | sec. |
8. | 622729 | Ehlich, Eva | 2006 | BY | TSV Schongau | 9,78 | sec. |
50 m W11 | 11.03.2017 |
6. Zeitvorlauf |
1. | 607436 | Heller, Celina | 2006 | BY | PSV München e.V. | 8,12 | sec. | Q |
2. | 273193 | Aust, Antonia | 2006 | BY | LAC Quelle Fürth | 8,24 | sec. |
3. | Zimmermann, Paula | 2006 | BY | TSV Gräfelfing | 8,48 | sec. |
4. | 621659 | Vorphal, Guya | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 8,68 | sec. |
5. | 622789 | Hollasch, Nele | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 8,72 | sec. |
6. | 622699 | Vogelmann, Hanna | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 8,77 | sec. |
7. | Michel, Pelagia | 2006 | BY | TuS Traunreut | 8,86 | sec. |
8. | 613801 | Rückert, Luisa | 2006 | BY | TSV Trudering | 8,95 | sec. |
50 m W11 | 11.03.2017 |
7. Zeitvorlauf |
1. | 621092 | Kemper, Amelie | 2006 | BY | VfR Garching | 8,20 | sec. | Q |
2. | 621422 | Warlischek, Cristina | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 8,21 | sec. | Q |
3. | 619790 | Hammer, Marlene | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 8,30 | sec. |
4. | 602413 | Kailich, Isabelle | 2006 | BY | Kirchheimer SC | 8,47 | sec. |
5. | 622743 | Tessier, Anna | 2006 | BY | TSV 1860 München | 8,51 | sec. |
6. | 604016 | Kuhfs, Leni | 2006 | BY | TSV Trudering | 8,77 | sec. |
7. | 621376 | Sperrfechter, Anna | 2006 | BY | TSV München-Ost | 8,96 | sec. |
8. | 622780 | Roth, Franziska | 2006 | BY | LFZ München | 9,51 | sec. |
50 m W11 | 11.03.2017 |
8. Zeitvorlauf |
1. | 604294 | Frieb-Preis, Kimberly | 2006 | BY | Kirchheimer SC | 8,11 | sec. | Q |
2. | Schneider, Tina | 2006 | BY | TuS Traunreut | 8,33 | sec. |
3. | Mahner, Lilli | 2006 | BY | TSV Peißenberg | 8,39 | sec. |
4. | Kansteiner, Claire | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 8,44 | sec. |
5. | 620837 | Jell, Clara | 2006 | BY | VfR Garching | 8,59 | sec. |
6. | 622779 | Hemsendorf, Lynn | 2006 | BY | LFZ München | 8,84 | sec. |
7. | 622713 | Pigorsch, Katharina | 2006 | BY | TSV Trudering | 9,20 | sec. |
8. | Kuhn, Emma | 2006 | BY | TSV Schongau | 9,34 | sec. |
50 m W11 | 11.03.2017 |
9. Zeitvorlauf |
1. | 273682 | Steffen, Maja | 2006 | BY | TSV Neusäß | 8,11 | sec. | Q |
2. | Westermeier, Lisa | 2006 | BY | SV DJK Taufkirchen | 8,60 | sec. |
2. | 621425 | Hoffmann, Juliane | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 8,60 | sec. |
4. | 607472 | Kropf, Patricia | 2006 | BY | SV DJK Taufkirchen | 8,82 | sec. |
5. | 604375 | Trösch, Pauline | 2006 | BY | TSV Trudering | 8,86 | sec. |
6. | 608150 | Finauer, Helene | 2006 | BY | SV Anzing | 9,00 | sec. |
7. | 618518 | Optenhoevel, Seraphine | 2006 | BY | LFZ München | 9,02 | sec. |
8. | 620834 | Hüper, Aurélie | 2006 | BY | TSV 1860 München | 9,63 | sec. |
50 m Hürden W11 | 11.03.2017 |
Finale |
1. | Láchová, Tereza | 2006 | CZE | Prag-Ost | 8,82 | sec. |
2. | Hager, Leoni | 2006 | BY | TSV Gräfelfing | 8,92 | sec. |
3. | Schneider, Tina | 2006 | BY | TuS Traunreut | 9,08 | sec. |
4. | 615316 | Kalvelage, Stefanie | 2006 | BY | PSV München e.V. | 9,17 | sec. |
5. | 607436 | Heller, Celina | 2006 | BY | PSV München e.V. | 9,18 | sec. |
6. | 273682 | Steffen, Maja | 2006 | BY | TSV Neusäß | 9,27 | sec. |
7. | 621422 | Warlischek, Cristina | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 9,54 | sec. |
8. | 619788 | Fenzl, Maja | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 9,66 | sec. |
50 m Hürden W11 | 11.03.2017 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 621422 | Warlischek, Cristina | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 9,51 | sec. | q |
2. | Gräfe, Emma Lou | 2006 | BY | SV DJK Taufkirchen | 9,71 | sec. |
3. | 604375 | Trösch, Pauline | 2006 | BY | TSV Trudering | 10,19 | sec. |
3. | Mahner, Lilli | 2006 | BY | TSV Peißenberg | 10,19 | sec. |
5. | 622789 | Hollasch, Nele | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 10,81 | sec. |
6. | Kansteiner, Claire | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 11,01 | sec. |
7. | 622780 | Roth, Franziska | 2006 | BY | LFZ München | 11,29 | sec. |
50 m Hürden W11 | 11.03.2017 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 273193 | Aust, Antonia | 2006 | BY | LAC Quelle Fürth | 9,80 | sec. |
2. | 622786 | Bachmeier, Caroline | 2006 | BY | TSV München-Ost | 9,81 | sec. |
3. | Westermeier, Lisa | 2006 | BY | SV DJK Taufkirchen | 10,32 | sec. |
4. | 620054 | Ehlers, Leni | 2006 | BY | TSV Trudering | 10,50 | sec. |
5. | 618518 | Optenhoevel, Seraphine | 2006 | BY | LFZ München | 10,99 | sec. |
6. | Bläsche, Sonja | 2006 | BY | SV DJK Taufkirchen | 11,53 | sec. |
50 m Hürden W11 | 11.03.2017 |
3. Zeitvorlauf |
1. | Schneider, Tina | 2006 | BY | TuS Traunreut | 9,56 | sec. | q |
2. | 607796 | Mincione, Bianca | 2006 | BY | TSV München-Ost | 9,61 | sec. |
3. | 622057 | Barth, Sophie | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 10,06 | sec. |
4. | 620837 | Jell, Clara | 2006 | BY | VfR Garching | 10,47 | sec. |
5. | 607472 | Kropf, Patricia | 2006 | BY | SV DJK Taufkirchen | 10,53 | sec. |
5. | 608150 | Finauer, Helene | 2006 | BY | SV Anzing | 10,53 | sec. |
7. | Michel, Lena | 2006 | BY | TuS Traunreut | 11,67 | sec. |
50 m Hürden W11 | 11.03.2017 |
4. Zeitvorlauf |
1. | 608275 | Scholz, Julia | 2006 | BY | TSV Ottobrunn | 9,60 | sec. |
2. | 622059 | Rörig, Aurelia | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 9,70 | sec. |
3. | 621092 | Kemper, Amelie | 2006 | BY | VfR Garching | 9,92 | sec. |
4. | 622743 | Tessier, Anna | 2006 | BY | TSV 1860 München | 9,97 | sec. |
5. | 603475 | Kirchmeier, Larissa | 2006 | BY | LC Freising | 10,01 | sec. |
6. | 622781 | Virsik, Mira | 2006 | BY | TSV München-Ost | 10,32 | sec. |
7. | 620838 | Schreiber, Liv | 2006 | BY | VfR Garching | 10,64 | sec. |
8. | 619710 | Giesbert, Niina | 2006 | BY | TSV Trudering | 11,01 | sec. |
50 m Hürden W11 | 11.03.2017 |
5. Zeitvorlauf |
1. | Láchová, Tereza | 2006 | CZE | Prag-Ost | 9,03 | sec. | q |
2. | Hager, Leoni | 2006 | BY | TSV Gräfelfing | 9,28 | sec. | q |
3. | Huge, Hannah | 2006 | BY | TSV Dorfen | 9,77 | sec. |
4. | 621659 | Vorphal, Guya | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 10,29 | sec. |
5. | 619816 | Perthen, Anouk | 2006 | BY | PSV München e.V. | 10,75 | sec. |
6. | 622699 | Vogelmann, Hanna | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 10,93 | sec. |
7. | 620316 | Perschke, Kaya | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 10,94 | sec. |
8. | 622729 | Ehlich, Eva | 2006 | BY | TSV Schongau | 18,11 | sec. |
50 m Hürden W11 | 11.03.2017 |
6. Zeitvorlauf |
1. | 602413 | Kailich, Isabelle | 2006 | BY | Kirchheimer SC | 9,61 | sec. |
2. | 622540 | Traphagen, Nadja | 2006 | BY | PSV München e.V. | 9,94 | sec. |
3. | 621425 | Hoffmann, Juliane | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 10,46 | sec. |
4. | 620814 | Burghardt, Lina | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 10,52 | sec. |
5. | Michel, Pelagia | 2006 | BY | TuS Traunreut | 10,63 | sec. |
5. | Niedermeier, Saskia | 2006 | BY | TSV München-Ost | 10,63 | sec. |
7. | Wiek, Lilien | 2006 | BY | TuS Traunreut | 10,66 | sec. |
8. | Melzer, Magdalena | 2006 | BY | SV DJK Taufkirchen | 11,00 | sec. |
50 m Hürden W11 | 11.03.2017 |
7. Zeitvorlauf |
1. | 619790 | Hammer, Marlene | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 9,86 | sec. |
2. | 604294 | Frieb-Preis, Kimberly | 2006 | BY | Kirchheimer SC | 9,87 | sec. |
3. | Zimmermann, Paula | 2006 | BY | TSV Gräfelfing | 10,05 | sec. |
4. | 613801 | Rückert, Luisa | 2006 | BY | TSV Trudering | 10,47 | sec. |
5. | 620481 | Mühlbauer, Isabella | 2006 | BY | TSV Ottobrunn | 10,51 | sec. |
6. | Kuhn, Emma | 2006 | BY | TSV Schongau | 10,76 | sec. |
7. | Hirschberger, Emma | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 10,98 | sec. |
8. | 621004 | Böhner, Theresa | 2006 | BY | TSV Ottobrunn | 11,11 | sec. |
50 m Hürden W11 | 11.03.2017 |
8. Zeitvorlauf |
1. | 273682 | Steffen, Maja | 2006 | BY | TSV Neusäß | 9,14 | sec. | q |
2. | 615316 | Kalvelage, Stefanie | 2006 | BY | PSV München e.V. | 9,36 | sec. | q |
3. | 607436 | Heller, Celina | 2006 | BY | PSV München e.V. | 9,49 | sec. | q |
4. | 620834 | Hüper, Aurélie | 2006 | BY | TSV 1860 München | 11,15 | sec. |
4. | Durach, Laura | 2006 | BY | TSV Schondorf | 11,15 | sec. |
6. | 622779 | Hemsendorf, Lynn | 2006 | BY | LFZ München | 11,41 | sec. |
7. | 622700 | Lattner, Amelie | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 12,53 | sec. |
8. | 604016 | Kuhfs, Leni | 2006 | BY | TSV Trudering | 17,58 | sec. |
50 m Hürden W11 | 11.03.2017 |
9. Zeitvorlauf |
1. | 619788 | Fenzl, Maja | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 9,53 | sec. | q |
2. | 604840 | Hirzel, Klara | 2006 | BY | SWC Regensburg | 9,90 | sec. |
3. | 622056 | Barth, Laura | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 10,05 | sec. |
4. | 621376 | Sperrfechter, Anna | 2006 | BY | TSV München-Ost | 10,65 | sec. |
5. | Foitzik, Anna Lena | 2006 | BY | TSV Gräfelfing | 10,78 | sec. |
6. | 622119 | Perner, Juliana | 2006 | BY | TSV München-Ost | 11,10 | sec. |
7. | 622782 | Groß, Sina | 2007 | BY | TSV München-Ost | 12,32 | sec. |
Standweitsprung W11 | 11.03.2017 |
Finale |
1. | 615316 | Kalvelage, Stefanie | 2006 | BY | PSV München e.V. | 2,14 | m |
2,05 | 2,14 | 2,09 |
2. | Hager, Leoni | 2006 | BY | TSV Gräfelfing | 2,10 | m |
2,06 | 2,07 | 2,10 |
3. | 621092 | Kemper, Amelie | 2006 | BY | VfR Garching | 2,07 | m |
2,02 | 2,07 | 1,91 |
4. | 608275 | Scholz, Julia | 2006 | BY | TSV Ottobrunn | 2,03 | m |
2,02 | 2,03 | 1,97 |
5. | Láchová, Tereza | 2006 | CZE | Prag-Ost | 2,02 | m |
2,01 | 1,96 | 2,02 |
6. | 620814 | Burghardt, Lina | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 2,01 | m |
2,01 | 1,95 | 1,92 |
7. | 607796 | Mincione, Bianca | 2006 | BY | TSV München-Ost | 2,00 | m |
2,00 | 1,52 | 1,97 |
8. | Westermeier, Lisa | 2006 | BY | SV DJK Taufkirchen | 1,98 | m |
1,87 | 1,97 | 1,98 |
9. | 618518 | Optenhoevel, Seraphine | 2006 | BY | LFZ München | 1,98 | m |
1,81 | 1,89 | 1,98 |
10. | Foitzik, Anna Lena | 2006 | BY | TSV Gräfelfing | 1,93 | m |
1,74 | 1,88 | 1,93 |
11. | Schneider, Tina | 2006 | BY | TuS Traunreut | 1,92 | m |
1,92 | 1,77 | 1,86 |
12. | 622743 | Tessier, Anna | 2006 | BY | TSV 1860 München | 1,92 | m |
1,92 | 1,80 | 1,80 |
13. | 273682 | Steffen, Maja | 2006 | BY | TSV Neusäß | 1,89 | m |
1,82 | 1,61 | 1,89 |
14. | 621425 | Hoffmann, Juliane | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 1,89 | m |
1,89 | 1,78 | 1,76 |
15. | 621422 | Warlischek, Cristina | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 1,88 | m |
1,88 | 1,87 | 1,86 |
16. | 622540 | Traphagen, Nadja | 2006 | BY | PSV München e.V. | 1,88 | m |
1,88 | 1,79 | 1,81 |
17. | 622700 | Lattner, Amelie | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 1,86 | m |
1,81 | 1,84 | 1,86 |
18. | Kansteiner, Claire | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 1,86 | m |
x | 1,86 | 1,81 |
19. | 604294 | Frieb-Preis, Kimberly | 2006 | BY | Kirchheimer SC | 1,86 | m |
1,71 | 1,76 | 1,86 |
20. | 620837 | Jell, Clara | 2006 | BY | VfR Garching | 1,85 | m |
1,85 | 1,74 | 1,84 |
21. | Mahner, Lilli | 2006 | BY | TSV Peißenberg | 1,84 | m |
1,80 | 1,82 | 1,84 |
22. | 613801 | Rückert, Luisa | 2006 | BY | TSV Trudering | 1,84 | m |
1,82 | 1,84 | x |
23. | 622059 | Rörig, Aurelia | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 1,84 | m |
1,76 | 1,84 | 1,80 |
24. | 602413 | Kailich, Isabelle | 2006 | BY | Kirchheimer SC | 1,84 | m |
1,70 | 1,84 | 1,76 |
25. | 619710 | Giesbert, Niina | 2006 | BY | TSV Trudering | 1,82 | m |
1,82 | 1,52 | 1,68 |
26. | 607436 | Heller, Celina | 2006 | BY | PSV München e.V. | 1,80 | m |
1,80 | 1,79 | 1,77 |
27. | 622786 | Bachmeier, Caroline | 2006 | BY | TSV München-Ost | 1,80 | m |
1,80 | 1,69 | 1,76 |
28. | 604840 | Hirzel, Klara | 2006 | BY | SWC Regensburg | 1,80 | m |
1,71 | 1,64 | 1,80 |
29. | 622057 | Barth, Sophie | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 1,79 | m |
1,63 | 1,75 | 1,79 |
30. | 622056 | Barth, Laura | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 1,79 | m |
1,79 | 1,72 | 0,84 |
31. | Gräfe, Emma Lou | 2006 | BY | SV DJK Taufkirchen | 1,77 | m |
1,77 | 1,71 | 1,75 |
32. | 620481 | Mühlbauer, Isabella | 2006 | BY | TSV Ottobrunn | 1,77 | m |
1,77 | 1,63 | 1,62 |
33. | 621659 | Vorphal, Guya | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 1,76 | m |
1,76 | 1,64 | 1,67 |
34. | 620054 | Ehlers, Leni | 2006 | BY | TSV Trudering | 1,75 | m |
1,62 | 1,75 | 1,75 |
35. | 622781 | Virsik, Mira | 2006 | BY | TSV München-Ost | 1,73 | m |
1,26 | 1,69 | 1,73 |
36. | 620838 | Schreiber, Liv | 2006 | BY | VfR Garching | 1,73 | m |
1,73 | 1,60 | 1,43 |
37. | 622119 | Perner, Juliana | 2006 | BY | TSV München-Ost | 1,71 | m |
1,71 | 1,65 | 1,64 |
38. | 604016 | Kuhfs, Leni | 2006 | BY | TSV Trudering | 1,70 | m |
1,70 | 1,69 | 1,56 |
39. | Wiek, Lilien | 2006 | BY | TuS Traunreut | 1,70 | m |
1,66 | x | 1,70 |
40. | 607472 | Kropf, Patricia | 2006 | BY | SV DJK Taufkirchen | 1,68 | m |
1,67 | 1,60 | 1,68 |
41. | Michel, Pelagia | 2006 | BY | TuS Traunreut | 1,67 | m |
1,50 | 1,45 | 1,67 |
42. | 622789 | Hollasch, Nele | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 1,66 | m |
1,60 | 1,66 | 1,65 |
43. | 619816 | Perthen, Anouk | 2006 | BY | PSV München e.V. | 1,66 | m |
x | 1,63 | 1,66 |
44. | 622699 | Vogelmann, Hanna | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 1,66 | m |
x | 1,55 | 1,66 |
45. | 620316 | Perschke, Kaya | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 1,65 | m |
1,52 | 1,23 | 1,65 |
46. | 608150 | Finauer, Helene | 2006 | BY | SV Anzing | 1,64 | m |
x | 1,64 | 1,63 |
47. | Kuhn, Emma | 2006 | BY | TSV Schongau | 1,63 | m |
1,63 | 1,57 | 1,62 |
48. | 604375 | Trösch, Pauline | 2006 | BY | TSV Trudering | 1,62 | m |
1,62 | 1,53 | 1,60 |
49. | 621004 | Böhner, Theresa | 2006 | BY | TSV Ottobrunn | 1,57 | m |
1,54 | 1,41 | 1,57 |
50. | 622779 | Hemsendorf, Lynn | 2006 | BY | LFZ München | 1,57 | m |
1,57 | 1,47 | x |
51. | 622780 | Roth, Franziska | 2006 | BY | LFZ München | 1,56 | m |
1,44 | 1,47 | 1,56 |
52. | Bläsche, Sonja | 2006 | BY | SV DJK Taufkirchen | 1,55 | m |
1,55 | 1,48 | 1,46 |
53. | 621376 | Sperrfechter, Anna | 2006 | BY | TSV München-Ost | 1,52 | m |
1,52 | 1,49 | x |
54. | Hirschberger, Emma | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 1,51 | m |
1,30 | 1,47 | 1,51 |
55. | Melzer, Magdalena | 2006 | BY | SV DJK Taufkirchen | 1,51 | m |
1,46 | 1,51 | 1,42 |
56. | Michel, Lena | 2006 | BY | TuS Traunreut | 1,51 | m |
1,42 | 1,43 | 1,51 |
57. | Niedermeier, Saskia | 2006 | BY | TSV München-Ost | 1,48 | m |
1,48 | 1,42 | 1,43 |
58. | 622729 | Ehlich, Eva | 2006 | BY | TSV Schongau | 1,47 | m |
1,47 | 1,41 | 1,40 |
59. | 620834 | Hüper, Aurélie | 2006 | BY | TSV 1860 München | 1,31 | m |
1,31 | 1,12 | 1,22 |
Kugelstoß W11 3 kg | 11.03.2017 |
Finale |
1. | Láchová, Tereza | 2006 | CZE | Prag-Ost | 9,55 | m |
7,38 | 9,55 | 8,53 |
2. | 622786 | Bachmeier, Caroline | 2006 | BY | TSV München-Ost | 8,68 | m |
8,68 | 7,43 | 6,43 |
3. | Schneider, Tina | 2006 | BY | TuS Traunreut | 8,36 | m |
8,04 | 8,30 | 8,36 |
4. | 621092 | Kemper, Amelie | 2006 | BY | VfR Garching | 7,89 | m |
7,18 | 7,72 | 7,89 |
5. | 622057 | Barth, Sophie | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 7,79 | m |
7,41 | 7,78 | 7,79 |
6. | 620054 | Ehlers, Leni | 2006 | BY | TSV Trudering | 7,79 | m |
7,79 | 7,34 | 7,23 |
7. | 602413 | Kailich, Isabelle | 2006 | BY | Kirchheimer SC | 7,75 | m |
7,74 | 7,62 | 7,75 |
8. | Westermeier, Lisa | 2006 | BY | SV DJK Taufkirchen | 7,75 | m |
6,67 | 5,73 | 7,75 |
9. | 604015 | Mayer, Jamie | 2006 | BY | TSV Trudering | 7,73 | m |
7,73 | 7,49 | 6,69 |
10. | 604294 | Frieb-Preis, Kimberly | 2006 | BY | Kirchheimer SC | 7,73 | m |
7,10 | 7,73 | 7,34 |
11. | 607436 | Heller, Celina | 2006 | BY | PSV München e.V. | 7,60 | m |
7,60 | 6,89 | 6,90 |
12. | 619790 | Hammer, Marlene | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 7,59 | m |
7,59 | 6,05 | 5,43 |
13. | 604375 | Trösch, Pauline | 2006 | BY | TSV Trudering | 7,54 | m |
6,13 | 7,54 | 6,81 |
14. | 621376 | Sperrfechter, Anna | 2006 | BY | TSV München-Ost | 7,37 | m |
7,37 | 7,25 | 6,99 |
15. | 620814 | Burghardt, Lina | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 7,36 | m |
7,01 | 6,74 | 7,36 |
16. | Zimmermann, Paula | 2006 | BY | TSV Gräfelfing | 7,22 | m |
7,22 | 6,67 | 6,42 |
17. | 615316 | Kalvelage, Stefanie | 2006 | BY | PSV München e.V. | 7,18 | m |
7,16 | 7,18 | - |
18. | 607796 | Mincione, Bianca | 2006 | BY | TSV München-Ost | 7,18 | m |
6,21 | 7,18 | x |
19. | 620838 | Schreiber, Liv | 2006 | BY | VfR Garching | 7,01 | m |
7,01 | 6,93 | 6,64 |
20. | 619816 | Perthen, Anouk | 2006 | BY | PSV München e.V. | 6,93 | m |
6,51 | 6,41 | 6,93 |
21. | Mahner, Lilli | 2006 | BY | TSV Peißenberg | 6,90 | m |
x | 6,68 | 6,90 |
22. | 622056 | Barth, Laura | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 6,84 | m |
6,55 | 6,84 | 6,24 |
23. | Michel, Pelagia | 2006 | BY | TuS Traunreut | 6,73 | m |
6,03 | 6,73 | 6,10 |
24. | 622059 | Rörig, Aurelia | 2006 | BY | TSV Unterhaching | 6,70 | m |
6,20 | 6,52 | 6,70 |
25. | 608150 | Finauer, Helene | 2006 | BY | SV Anzing | 6,70 | m |
5,82 | 5,87 | 6,70 |
26. | 604840 | Hirzel, Klara | 2006 | BY | SWC Regensburg | 6,67 | m |
6,17 | 6,67 | 6,20 |
27. | Gräfe, Emma Lou | 2006 | BY | SV DJK Taufkirchen | 6,57 | m |
6,55 | 6,57 | 6,57 |
28. | 622540 | Traphagen, Nadja | 2006 | BY | PSV München e.V. | 6,49 | m |
6,49 | 5,82 | 5,80 |
29. | 620837 | Jell, Clara | 2006 | BY | VfR Garching | 6,47 | m |
6,47 | 5,96 | 6,13 |
30. | Melzer, Magdalena | 2006 | BY | SV DJK Taufkirchen | 6,45 | m |
6,16 | 6,14 | 6,45 |
31. | Hager, Leoni | 2006 | BY | TSV Gräfelfing | 6,44 | m |
6,11 | 6,44 | 6,05 |
32. | Lichtenthaler, Laura | 2007 | BY | TSV Gräfelfing | 6,42 | m |
6,35 | 6,42 | 6,30 |
33. | Niedermeier, Saskia | 2006 | BY | TSV München-Ost | 6,39 | m |
5,89 | 6,23 | 6,39 |
34. | 604016 | Kuhfs, Leni | 2006 | BY | TSV Trudering | 6,39 | m |
6,15 | 6,39 | 6,10 |
35. | Bläsche, Sonja | 2006 | BY | SV DJK Taufkirchen | 6,38 | m |
6,38 | 6,23 | 6,18 |
36. | Wiek, Lilien | 2006 | BY | TuS Traunreut | 6,33 | m |
6,33 | 4,89 | 6,20 |
37. | 622781 | Virsik, Mira | 2006 | BY | TSV München-Ost | 6,30 | m |
6,30 | 5,99 | 5,49 |
38. | Hirschberger, Emma | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 6,23 | m |
6,10 | 5,19 | 6,23 |
39. | 618518 | Optenhoevel, Seraphine | 2006 | BY | LFZ München | 6,20 | m |
6,17 | 6,20 | 6,04 |
40. | 620316 | Perschke, Kaya | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 6,20 | m |
6,20 | 5,72 | x |
41. | Michel, Lena | 2006 | BY | TuS Traunreut | 6,01 | m |
6,01 | 5,95 | 5,17 |
42. | Kansteiner, Claire | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 5,96 | m |
4,67 | 5,89 | 5,96 |
43. | 607472 | Kropf, Patricia | 2006 | BY | SV DJK Taufkirchen | 5,83 | m |
5,50 | 5,49 | 5,83 |
44. | 613801 | Rückert, Luisa | 2006 | BY | TSV Trudering | 5,83 | m |
4,57 | 5,37 | 5,83 |
45. | 622743 | Tessier, Anna | 2006 | BY | TSV 1860 München | 5,81 | m |
5,29 | 5,09 | 5,81 |
46. | Kuhn, Emma | 2006 | BY | TSV Schongau | 5,55 | m |
5,10 | 5,06 | 5,55 |
47. | 622779 | Hemsendorf, Lynn | 2006 | BY | LFZ München | 5,46 | m |
4,79 | 5,46 | 4,65 |
48. | 622119 | Perner, Juliana | 2006 | BY | TSV München-Ost | 5,38 | m |
4,21 | 4,29 | 5,38 |
49. | 619710 | Giesbert, Niina | 2006 | BY | TSV Trudering | 5,35 | m |
4,99 | 5,35 | 4,21 |
50. | 622789 | Hollasch, Nele | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 5,19 | m |
5,19 | 4,75 | 5,06 |
51. | 622729 | Ehlich, Eva | 2006 | BY | TSV Schongau | 5,06 | m |
x | 4,45 | 5,06 |
52. | 622780 | Roth, Franziska | 2006 | BY | LFZ München | 4,73 | m |
x | 4,73 | 4,19 |
53. | 620834 | Hüper, Aurélie | 2006 | BY | TSV 1860 München | 4,68 | m |
4,25 | 4,68 | 3,62 |
Kinder W10 |
50 m W10 | 11.03.2017 |
Finale |
1. | 615324 | Hegemann, Clara | 2007 | BY | TSV Unterhaching | 7,82 | sec. |
2. | 608189 | Schmid, Leonie | 2007 | BY | SV Anzing | 7,99 | sec. |
3. | Stengle, Isabella | 2007 | BY | TV Laufen | 8,00 | sec. |
4. | 603805 | Duru, Senay | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 8,12 | sec. |
5. | 622537 | Weißner, Emilie | 2007 | BY | PSV München e.V. | 8,36 | sec. |
6. | 621773 | Pavic, Lana | 2007 | BY | LC Freising | 8,37 | sec. |
7. | 610882 | Dazdarevic, Ayla | 2007 | BY | TSV Schongau | 8,38 | sec. |
8. | Luister, Selma | 2008 | BY | TSV Schondorf | 8,46 | sec. |
50 m W10 | 11.03.2017 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 615324 | Hegemann, Clara | 2007 | BY | TSV Unterhaching | 7,83 | sec. |
2. | Hierl, Daniela | 2007 | BY | SV DJK Taufkirchen | 8,64 | sec. |
3. | 622761 | Umbreit, Aurelia | 2007 | BY | PSV München e.V. | 8,70 | sec. |
4. | Ernst, Naomi | 2007 | BY | LFZ München | 8,85 | sec. | Q |
5. | 622675 | Fugmann, Sandra | 2008 | BY | Turnerschaft Jahn München | 9,21 | sec. |
6. | 619706 | Vigano, Miriam | 2008 | BY | TSV Trudering | 9,76 | sec. |
7. | 622683 | Rückert, Annika | 2009 | BY | TSV Trudering | 10,32 | sec. |
50 m W10 | 11.03.2017 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Rasp, Sarah | 2007 | BY | TSV Dorfen | 8,75 | sec. |
2. | 622765 | Maes, Amelie | 2007 | BY | VfL Buchloe | 9,18 | sec. |
3. | 610883 | Hörmann, Ina | 2007 | BY | TSV Schongau | 9,44 | sec. |
4. | Heuft, Ronja | 2007 | BY | TSV Schondorf | 9,49 | sec. |
5. | 622714 | Braun, Johanna | 2008 | BY | Turnerschaft Jahn München | 9,56 | sec. |
6. | 613799 | Bienerth, Lina | 2007 | BY | TSV Trudering | 9,91 | sec. |
7. | 622684 | Balke, Leana | 2009 | BY | TSV Trudering | 11,76 | sec. |
50 m W10 | 11.03.2017 |
3. Zeitvorlauf |
1. | 608189 | Schmid, Leonie | 2007 | BY | SV Anzing | 8,25 | sec. | Q |
2. | 622693 | Kneißl, Helena | 2007 | BY | TSV Unterhaching | 8,54 | sec. |
3. | Nase, Katharina | 2007 | BY | Turnerschaft Jahn München | 9,03 | sec. |
4. | 622716 | Enderle, Julia | 2007 | BY | Turnerschaft Jahn München | 9,44 | sec. |
5. | 619707 | Schniedermann, Sophie | 2008 | BY | TSV Trudering | 9,66 | sec. |
6. | 622673 | Maywald, Julia | 2008 | BY | Turnerschaft Jahn München | 9,89 | sec. |
7. | 622759 | Glöckner, Marlene | 2007 | BY | Turnerschaft Jahn München | 10,08 | sec. |
50 m W10 | 11.03.2017 |
4. Zeitvorlauf |
1. | 615146 | Nützl, Shanice | 2007 | BY | SV Anzing | 8,50 | sec. |
2. | 622763 | Siedler, Pia | 2007 | BY | VfL Buchloe | 8,65 | sec. |
3. | 621925 | Kuchenbecker, Eva | 2007 | BY | Sportgem. Schönau | 8,67 | sec. |
4. | 608191 | Niederreiter, Lena | 2007 | BY | SV Anzing | 8,78 | sec. |
5. | 622764 | Siedler, Nina | 2008 | BY | VfL Buchloe | 9,27 | sec. |
6. | 604507 | Wahl, Cäcilia | 2007 | BY | TSV Trudering | 9,52 | sec. |
7. | Gronsky, Antonia | 2007 | BY | TSV 1860 München | 9,76 | sec. |
8. | 622681 | Hönscheid, Leoni | 2007 | BY | TSV Trudering | 10,38 | sec. |
50 m W10 | 11.03.2017 |
5. Zeitvorlauf |
1. | 608190 | Schoof, Marlene | 2007 | BY | SV Anzing | 8,68 | sec. |
2. | 622752 | Kullen, Linnea | 2007 | BY | LFZ München | 8,74 | sec. |
3. | Kurz, Emilia | 2008 | BY | TSV Dorfen | 8,79 | sec. |
4. | 622744 | Kaltner, Luna | 2007 | BY | TSV 1860 München | 8,91 | sec. |
5. | 622787 | Gandarillas Eberl, Maria Luc | 2007 | BY | TSV München-Ost | 9,34 | sec. |
6. | 619705 | Giesbert, Lotta | 2008 | BY | TSV Trudering | 9,65 | sec. |
7. | 622750 | Ruthrof, Helena | 2008 | BY | LFZ München | 9,91 | sec. |
8. | Rank, Franziska | 2008 | BY | TSV Dorfen | 10,26 | sec. |
50 m W10 | 11.03.2017 |
6. Zeitvorlauf |
1. | 603805 | Duru, Senay | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 8,26 | sec. | Q |
2. | Mundigl, Anna-Lena | 2007 | BY | TSV München-Ost | 8,74 | sec. |
3. | 619704 | Stark, Clara | 2008 | BY | TSV Trudering | 9,01 | sec. |
4. | 622728 | Konrad, Nina | 2007 | BY | TSV Schongau | 9,03 | sec. |
5. | 614847 | Wagenbrenner, Amelie | 2007 | BY | TSV 1860 München | 9,11 | sec. |
6. | Babic, Ivana | 2007 | BY | TV Laufen | 9,31 | sec. |
7. | Carroux, Sienna | 2007 | BY | TSV München-Ost | 9,76 | sec. |
8. | 622682 | Balke, Alina | 2009 | BY | TSV Trudering | 11,79 | sec. |
50 m W10 | 11.03.2017 |
7. Zeitvorlauf |
1. | 621750 | Billmeir, Johanna | 2007 | BY | LC Freising | 8,65 | sec. |
2. | 621413 | Krieger, Elena | 2007 | BY | TSV 1860 München | 8,93 | sec. |
3. | 622783 | Wimmer, Amelie | 2007 | BY | TSV München-Ost | 9,15 | sec. |
4. | 622694 | Küßner, Paula | 2007 | BY | TSV Unterhaching | 9,28 | sec. |
5. | 622755 | Hilburger, Nina | 2007 | BY | SV Anzing | 9,31 | sec. |
6. | 620821 | Schams, Luisa | 2007 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 9,42 | sec. |
50 m W10 | 11.03.2017 |
8. Zeitvorlauf |
1. | Stengle, Isabella | 2007 | BY | TV Laufen | 8,18 | sec. | Q |
2. | 610882 | Dazdarevic, Ayla | 2007 | BY | TSV Schongau | 8,43 | sec. | Q |
3. | 622537 | Weißner, Emilie | 2007 | BY | PSV München e.V. | 8,44 | sec. | Q |
4. | 618516 | Menschel, Clara | 2007 | BY | TSV Trudering | 9,08 | sec. |
5. | Yapici, Elanur | 2007 | BY | TSV Schongau | 9,31 | sec. |
6. | Briese, Marlene | 2007 | BY | TSV München-Ost | 9,46 | sec. |
7. | 622768 | Amiot-Brea-Rüdiger, Melisa | 2008 | BY | VfR Garching | 9,62 | sec. |
8. | 622766 | Joo, Krisztina | 2008 | BY | VfR Garching | 10,36 | sec. |
50 m W10 | 11.03.2017 |
9. Zeitvorlauf |
1. | Luister, Selma | 2008 | BY | TSV Schondorf | 8,35 | sec. | Q |
2. | 621773 | Pavic, Lana | 2007 | BY | LC Freising | 8,38 | sec. | Q |
3. | 622756 | Kneißl, Katharina | 2007 | BY | SV Anzing | 8,97 | sec. |
4. | 621412 | Pfaudler, Pauline | 2008 | BY | TSV 1860 München | 9,13 | sec. |
5. | 622715 | Weinberger, Laura | 2008 | BY | TSV Trudering | 9,22 | sec. |
6. | 622741 | Rahe, Lea | 2008 | BY | TSV 1860 München | 9,27 | sec. |
7. | 619709 | Schmidt, Julia | 2007 | BY | TSV Trudering | 9,81 | sec. |
8. | 622782 | Groß, Sina | 2007 | BY | TSV München-Ost | 10,01 | sec. |
50 m Hürden W10 | 11.03.2017 |
Finale |
1. | 603805 | Duru, Senay | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 9,21 | sec. |
2. | Stengle, Isabella | 2007 | BY | TV Laufen | 9,27 | sec. |
3. | 615324 | Hegemann, Clara | 2007 | BY | TSV Unterhaching | 9,35 | sec. |
4. | 608189 | Schmid, Leonie | 2007 | BY | SV Anzing | 9,45 | sec. |
5. | 621925 | Kuchenbecker, Eva | 2007 | BY | Sportgem. Schönau | 9,91 | sec. |
6. | Rasp, Sarah | 2007 | BY | TSV Dorfen | 9,99 | sec. |
7. | 610882 | Dazdarevic, Ayla | 2007 | BY | TSV Schongau | 10,05 | sec. |
8. | Kurz, Emilia | 2008 | BY | TSV Dorfen | 10,22 | sec. |
50 m Hürden W10 | 11.03.2017 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 622768 | Amiot-Brea-Rüdiger, Melisa | 2008 | BY | VfR Garching | 11,14 | sec. |
2. | Nase, Katharina | 2007 | BY | Turnerschaft Jahn München | 11,59 | sec. |
3. | Carroux, Sienna | 2007 | BY | TSV München-Ost | 12,01 | sec. |
4. | 622759 | Glöckner, Marlene | 2007 | BY | Turnerschaft Jahn München | 12,06 | sec. |
5. | 619709 | Schmidt, Julia | 2007 | BY | TSV Trudering | 12,55 | sec. |
6. | 622681 | Hönscheid, Leoni | 2007 | BY | TSV Trudering | 12,88 | sec. |
7. | 622682 | Balke, Alina | 2009 | BY | TSV Trudering | 15,85 | sec. |
50 m Hürden W10 | 11.03.2017 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Stengle, Isabella | 2007 | BY | TV Laufen | 9,83 | sec. | q |
2. | 608189 | Schmid, Leonie | 2007 | BY | SV Anzing | 10,21 | sec. | q |
3. | 615146 | Nützl, Shanice | 2007 | BY | SV Anzing | 10,45 | sec. |
4. | 619706 | Vigano, Miriam | 2008 | BY | TSV Trudering | 11,59 | sec. |
5. | Gronsky, Antonia | 2007 | BY | TSV 1860 München | 12,33 | sec. |
6. | 622752 | Kullen, Linnea | 2007 | BY | LFZ München | 12,52 | sec. |
7. | 622766 | Joo, Krisztina | 2008 | BY | VfR Garching | 12,82 | sec. |
50 m Hürden W10 | 11.03.2017 |
3. Zeitvorlauf |
1. | 618516 | Menschel, Clara | 2007 | BY | TSV Trudering | 10,97 | sec. |
2. | 622537 | Weißner, Emilie | 2007 | BY | PSV München e.V. | 11,14 | sec. |
3. | 622756 | Kneißl, Katharina | 2007 | BY | SV Anzing | 11,16 | sec. |
4. | 621750 | Billmeir, Johanna | 2007 | BY | LC Freising | 11,19 | sec. |
5. | 622675 | Fugmann, Sandra | 2008 | BY | Turnerschaft Jahn München | 11,55 | sec. |
6. | 622683 | Rückert, Annika | 2009 | BY | TSV Trudering | 11,59 | sec. |
7. | 622750 | Ruthrof, Helena | 2008 | BY | LFZ München | 12,84 | sec. |
50 m Hürden W10 | 11.03.2017 |
4. Zeitvorlauf |
1. | Kurz, Emilia | 2008 | BY | TSV Dorfen | 10,23 | sec. | q |
2. | 608190 | Schoof, Marlene | 2007 | BY | SV Anzing | 10,67 | sec. |
3. | 622744 | Kaltner, Luna | 2007 | BY | TSV 1860 München | 11,16 | sec. |
4. | 619704 | Stark, Clara | 2008 | BY | TSV Trudering | 11,81 | sec. |
5. | 614847 | Wagenbrenner, Amelie | 2007 | BY | TSV 1860 München | 11,86 | sec. |
6. | 622741 | Rahe, Lea | 2008 | BY | TSV 1860 München | 11,91 | sec. |
7. | Rank, Franziska | 2008 | BY | TSV Dorfen | 12,41 | sec. |
50 m Hürden W10 | 11.03.2017 |
5. Zeitvorlauf |
1. | 615324 | Hegemann, Clara | 2007 | BY | TSV Unterhaching | 9,47 | sec. | q |
2. | 621925 | Kuchenbecker, Eva | 2007 | BY | Sportgem. Schönau | 10,22 | sec. | q |
3. | 622761 | Umbreit, Aurelia | 2007 | BY | PSV München e.V. | 10,33 | sec. |
4. | 608191 | Niederreiter, Lena | 2007 | BY | SV Anzing | 10,38 | sec. |
5. | 622693 | Kneißl, Helena | 2007 | BY | TSV Unterhaching | 10,46 | sec. |
6. | Hierl, Daniela | 2007 | BY | SV DJK Taufkirchen | 10,76 | sec. |
7. | 622673 | Maywald, Julia | 2008 | BY | Turnerschaft Jahn München | 11,90 | sec. |
50 m Hürden W10 | 11.03.2017 |
6. Zeitvorlauf |
1. | 603805 | Duru, Senay | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 9,51 | sec. | q |
2. | Babic, Ivana | 2007 | BY | TV Laufen | 10,99 | sec. |
3. | 622714 | Braun, Johanna | 2008 | BY | Turnerschaft Jahn München | 11,13 | sec. |
4. | 619707 | Schniedermann, Sophie | 2008 | BY | TSV Trudering | 11,23 | sec. |
5. | Briese, Marlene | 2007 | BY | TSV München-Ost | 11,88 | sec. |
6. | 619705 | Giesbert, Lotta | 2008 | BY | TSV Trudering | 12,55 | sec. |
7. | 622684 | Balke, Leana | 2009 | BY | TSV Trudering | 21,55 | sec. |
50 m Hürden W10 | 11.03.2017 |
7. Zeitvorlauf |
1. | Rasp, Sarah | 2007 | BY | TSV Dorfen | 10,21 | sec. | q |
2. | 621412 | Pfaudler, Pauline | 2008 | BY | TSV 1860 München | 10,78 | sec. |
3. | 622755 | Hilburger, Nina | 2007 | BY | SV Anzing | 11,29 | sec. |
4. | 621413 | Krieger, Elena | 2007 | BY | TSV 1860 München | 11,62 | sec. |
5. | 604507 | Wahl, Cäcilia | 2007 | BY | TSV Trudering | 11,76 | sec. |
6. | 622763 | Siedler, Pia | 2007 | BY | VfL Buchloe | 11,77 | sec. |
7. | 620821 | Schams, Luisa | 2007 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 11,84 | sec. |
8. | 622716 | Enderle, Julia | 2007 | BY | Turnerschaft Jahn München | 11,98 | sec. |
50 m Hürden W10 | 11.03.2017 |
8. Zeitvorlauf |
1. | 621773 | Pavic, Lana | 2007 | BY | LC Freising | 10,55 | sec. |
2. | 622765 | Maes, Amelie | 2007 | BY | VfL Buchloe | 10,65 | sec. |
3. | Ernst, Naomi | 2007 | BY | LFZ München | 11,13 | sec. |
4. | 622764 | Siedler, Nina | 2008 | BY | VfL Buchloe | 11,27 | sec. |
5. | 622787 | Gandarillas Eberl, Maria Luc | 2007 | BY | TSV München-Ost | 11,29 | sec. |
6. | 622694 | Küßner, Paula | 2007 | BY | TSV Unterhaching | 11,31 | sec. |
7. | 622783 | Wimmer, Amelie | 2007 | BY | TSV München-Ost | 11,67 | sec. |
8. | 613799 | Bienerth, Lina | 2007 | BY | TSV Trudering | 11,86 | sec. |
50 m Hürden W10 | 11.03.2017 |
9. Zeitvorlauf |
1. | 610882 | Dazdarevic, Ayla | 2007 | BY | TSV Schongau | 9,87 | sec. | q |
2. | Mundigl, Anna-Lena | 2007 | BY | TSV München-Ost | 10,48 | sec. |
3. | 610883 | Hörmann, Ina | 2007 | BY | TSV Schongau | 10,73 | sec. |
4. | 622728 | Konrad, Nina | 2007 | BY | TSV Schongau | 10,81 | sec. |
5. | de Luca, Frieda | 2006 | BY | TuS Traunreut | 11,09 | sec. |
6. | Yapici, Elanur | 2007 | BY | TSV Schongau | 11,79 | sec. |
Standweitsprung W10 | 11.03.2017 |
Finale |
1. | Stengle, Isabella | 2007 | BY | TV Laufen | 1,99 | m |
1,99 | 1,99 | 1,94 |
2. | 608189 | Schmid, Leonie | 2007 | BY | SV Anzing | 1,99 | m |
1,38 | 1,99 | 1,88 |
3. | Zimmermann, Paula | 2006 | BY | TSV Gräfelfing | 1,96 | m |
1,96 | x | 1,87 |
4. | 615324 | Hegemann, Clara | 2007 | BY | TSV Unterhaching | 1,94 | m |
1,85 | 1,92 | 1,94 |
5. | Lichtenthaler, Laura | 2007 | BY | TSV Gräfelfing | 1,93 | m |
1,93 | 1,90 | 1,75 |
6. | 622744 | Kaltner, Luna | 2007 | BY | TSV 1860 München | 1,89 | m |
1,79 | 1,88 | 1,89 |
7. | 622537 | Weißner, Emilie | 2007 | BY | PSV München e.V. | 1,83 | m |
x | 1,79 | 1,83 |
8. | 608190 | Schoof, Marlene | 2007 | BY | SV Anzing | 1,83 | m |
1,83 | 1,74 | 1,68 |
9. | 610883 | Hörmann, Ina | 2007 | BY | TSV Schongau | 1,83 | m |
1,83 | 1,64 | 1,65 |
10. | 610882 | Dazdarevic, Ayla | 2007 | BY | TSV Schongau | 1,79 | m |
1,63 | 1,72 | 1,79 |
11. | 622752 | Kullen, Linnea | 2007 | BY | LFZ München | 1,78 | m |
1,61 | 1,55 | 1,78 |
12. | Mundigl, Anna-Lena | 2007 | BY | TSV München-Ost | 1,76 | m |
1,76 | 1,68 | 1,71 |
13. | 621750 | Billmeir, Johanna | 2007 | BY | LC Freising | 1,75 | m |
1,65 | 1,75 | 1,74 |
14. | 614847 | Wagenbrenner, Amelie | 2007 | BY | TSV 1860 München | 1,75 | m |
1,75 | 1,70 | 1,70 |
15. | 622693 | Kneißl, Helena | 2007 | BY | TSV Unterhaching | 1,74 | m |
1,72 | 1,68 | 1,74 |
16. | 622675 | Fugmann, Sandra | 2008 | BY | Turnerschaft Jahn München | 1,74 | m |
1,68 | 1,68 | 1,74 |
17. | 622756 | Kneißl, Katharina | 2007 | BY | SV Anzing | 1,73 | m |
1,67 | 1,62 | 1,73 |
18. | Ernst, Naomi | 2007 | BY | LFZ München | 1,72 | m |
1,66 | 1,61 | 1,72 |
19. | 622714 | Braun, Johanna | 2008 | BY | Turnerschaft Jahn München | 1,70 | m |
1,70 | 1,70 | 1,66 |
20. | Nase, Katharina | 2007 | BY | Turnerschaft Jahn München | 1,67 | m |
1,66 | 1,67 | 1,52 |
21. | 622741 | Rahe, Lea | 2008 | BY | TSV 1860 München | 1,67 | m |
1,67 | 1,55 | 1,57 |
22. | 622728 | Konrad, Nina | 2007 | BY | TSV Schongau | 1,66 | m |
1,66 | 1,56 | 1,64 |
23. | Luister, Selma | 2008 | BY | TSV Schondorf | 1,66 | m |
1,66 | 1,59 | 1,60 |
24. | de Luca, Frieda | 2006 | BY | TuS Traunreut | 1,66 | m |
1,66 | x | x |
25. | 622783 | Wimmer, Amelie | 2007 | BY | TSV München-Ost | 1,65 | m |
1,65 | 1,57 | 1,54 |
26. | 621773 | Pavic, Lana | 2007 | BY | LC Freising | 1,64 | m |
1,64 | 1,47 | 1,64 |
27. | 619707 | Schniedermann, Sophie | 2008 | BY | TSV Trudering | 1,64 | m |
x | 1,58 | 1,64 |
28. | 619709 | Schmidt, Julia | 2007 | BY | TSV Trudering | 1,60 | m |
1,60 | 1,57 | x |
29. | 618516 | Menschel, Clara | 2007 | BY | TSV Trudering | 1,59 | m |
1,59 | 1,54 | 1,56 |
30. | 621413 | Krieger, Elena | 2007 | BY | TSV 1860 München | 1,59 | m |
1,59 | 1,55 | 1,19 |
31. | 608191 | Niederreiter, Lena | 2007 | BY | SV Anzing | 1,59 | m |
1,55 | 1,59 | 0,93 |
32. | Hierl, Daniela | 2007 | BY | SV DJK Taufkirchen | 1,59 | m |
x | 1,59 | x |
33. | 619705 | Giesbert, Lotta | 2008 | BY | TSV Trudering | 1,58 | m |
1,58 | 1,49 | 1,47 |
34. | 621412 | Pfaudler, Pauline | 2008 | BY | TSV 1860 München | 1,58 | m |
1,58 | 1,40 | x |
35. | Yapici, Elanur | 2007 | BY | TSV Schongau | 1,57 | m |
1,50 | 1,57 | 1,54 |
36. | 613799 | Bienerth, Lina | 2007 | BY | TSV Trudering | 1,56 | m |
1,48 | 1,56 | x |
37. | Babic, Ivana | 2007 | BY | TV Laufen | 1,56 | m |
x | 1,56 | x |
38. | 622763 | Siedler, Pia | 2007 | BY | VfL Buchloe | 1,54 | m |
1,44 | 1,54 | 1,54 |
39. | Foitzik, Sophia | 2007 | BY | TSV Gräfelfing | 1,54 | m |
1,51 | 1,52 | 1,54 |
40. | Gronsky, Antonia | 2007 | BY | TSV 1860 München | 1,54 | m |
1,48 | 1,11 | 1,54 |
41. | 622755 | Hilburger, Nina | 2007 | BY | SV Anzing | 1,54 | m |
1,47 | 1,54 | 1,42 |
42. | 619706 | Vigano, Miriam | 2008 | BY | TSV Trudering | 1,54 | m |
1,44 | 1,38 | 1,54 |
43. | Radlmayr, Sophie | 2007 | BY | TSV Schondorf | 1,53 | m |
1,36 | 1,53 | 1,37 |
44. | 622683 | Rückert, Annika | 2009 | BY | TSV Trudering | 1,52 | m |
1,52 | 1,49 | 1,43 |
45. | Heuft, Ronja | 2007 | BY | TSV Schondorf | 1,51 | m |
1,48 | 1,51 | 1,46 |
46. | 615146 | Nützl, Shanice | 2007 | BY | SV Anzing | 1,51 | m |
x | x | 1,51 |
47. | 622716 | Enderle, Julia | 2007 | BY | Turnerschaft Jahn München | 1,50 | m |
1,48 | 1,47 | 1,50 |
48. | 622768 | Amiot-Brea-Rüdiger, Melisa | 2008 | BY | VfR Garching | 1,50 | m |
1,50 | 1,33 | 1,45 |
49. | 622761 | Umbreit, Aurelia | 2007 | BY | PSV München e.V. | 1,49 | m |
1,49 | x | 1,34 |
50. | 622765 | Maes, Amelie | 2007 | BY | VfL Buchloe | 1,46 | m |
1,46 | 1,46 | 1,39 |
51. | 620821 | Schams, Luisa | 2007 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 1,46 | m |
1,45 | 1,43 | 1,46 |
52. | Carroux, Sienna | 2007 | BY | TSV München-Ost | 1,46 | m |
1,46 | 1,35 | 1,36 |
53. | 604507 | Wahl, Cäcilia | 2007 | BY | TSV Trudering | 1,46 | m |
1,46 | 1,33 | 1,25 |
54. | 622787 | Gandarillas Eberl, Maria Luc | 2007 | BY | TSV München-Ost | 1,45 | m |
0,60 | 1,45 | 1,44 |
55. | Briese, Marlene | 2007 | BY | TSV München-Ost | 1,44 | m |
1,44 | 1,41 | 1,40 |
56. | 622764 | Siedler, Nina | 2008 | BY | VfL Buchloe | 1,44 | m |
1,38 | 1,44 | 1,38 |
57. | 622759 | Glöckner, Marlene | 2007 | BY | Turnerschaft Jahn München | 1,36 | m |
1,32 | 1,30 | 1,36 |
58. | 622766 | Joo, Krisztina | 2008 | BY | VfR Garching | 1,34 | m |
1,24 | 1,34 | 0,99 |
59. | 622681 | Hönscheid, Leoni | 2007 | BY | TSV Trudering | 1,33 | m |
1,33 | 1,27 | 1,33 |
60. | 622673 | Maywald, Julia | 2008 | BY | Turnerschaft Jahn München | 1,30 | m |
1,30 | 1,28 | 1,30 |
61. | 622782 | Groß, Sina | 2007 | BY | TSV München-Ost | 1,29 | m |
0,77 | 1,29 | 0,10 |
62. | 622684 | Balke, Leana | 2009 | BY | TSV Trudering | 1,17 | m |
1,17 | 1,07 | x |
63. | 622682 | Balke, Alina | 2009 | BY | TSV Trudering | 0,97 | m |
0,89 | 0,97 | 0,97 |
Kugelstoß W10 3 kg | 11.03.2017 |
Finale |
1. | 608189 | Schmid, Leonie | 2007 | BY | SV Anzing | 8,82 | m |
7,10 | 6,16 | 8,82 |
2. | 610883 | Hörmann, Ina | 2007 | BY | TSV Schongau | 8,56 | m |
8,36 | 6,47 | 8,56 |
3. | Stengle, Isabella | 2007 | BY | TV Laufen | 7,93 | m |
7,93 | x | x |
4. | 622787 | Gandarillas Eberl, Maria Luc | 2007 | BY | TSV München-Ost | 7,86 | m |
6,89 | 6,30 | 7,86 |
5. | Yapici, Elanur | 2007 | BY | TSV Schongau | 7,82 | m |
5,97 | 7,82 | 7,31 |
6. | 622761 | Umbreit, Aurelia | 2007 | BY | PSV München e.V. | 7,37 | m |
5,44 | 5,60 | 7,37 |
7. | 622537 | Weißner, Emilie | 2007 | BY | PSV München e.V. | 7,29 | m |
5,33 | 6,53 | 7,29 |
8. | de Luca, Frieda | 2006 | BY | TuS Traunreut | 7,14 | m |
5,65 | 7,14 | 5,91 |
9. | Nase, Katharina | 2007 | BY | Turnerschaft Jahn München | 7,05 | m |
5,87 | 5,72 | 7,05 |
10. | 608191 | Niederreiter, Lena | 2007 | BY | SV Anzing | 6,91 | m |
6,60 | 6,14 | 6,91 |
11. | 608190 | Schoof, Marlene | 2007 | BY | SV Anzing | 6,84 | m |
6,15 | 6,84 | 5,40 |
12. | 615146 | Nützl, Shanice | 2007 | BY | SV Anzing | 6,74 | m |
5,35 | 6,74 | 5,54 |
13. | 621773 | Pavic, Lana | 2007 | BY | LC Freising | 6,67 | m |
6,54 | 6,67 | 6,48 |
14. | 622752 | Kullen, Linnea | 2007 | BY | LFZ München | 6,60 | m |
6,60 | 5,86 | 5,59 |
15. | 610882 | Dazdarevic, Ayla | 2007 | BY | TSV Schongau | 6,57 | m |
6,57 | 5,57 | x |
16. | 622763 | Siedler, Pia | 2007 | BY | VfL Buchloe | 6,46 | m |
5,90 | 6,05 | 6,46 |
17. | 622756 | Kneißl, Katharina | 2007 | BY | SV Anzing | 6,44 | m |
5,72 | 5,18 | 6,44 |
18. | Mundigl, Anna-Lena | 2007 | BY | TSV München-Ost | 6,37 | m |
6,37 | 5,92 | 5,34 |
19. | 622782 | Groß, Sina | 2007 | BY | TSV München-Ost | 6,28 | m |
4,84 | 4,86 | 6,28 |
20. | 622765 | Maes, Amelie | 2007 | BY | VfL Buchloe | 6,27 | m |
5,61 | 6,27 | 5,16 |
21. | Hierl, Daniela | 2007 | BY | SV DJK Taufkirchen | 6,24 | m |
4,25 | 6,24 | 5,00 |
22. | 622783 | Wimmer, Amelie | 2007 | BY | TSV München-Ost | 5,98 | m |
5,37 | 5,47 | 5,98 |
23. | 614847 | Wagenbrenner, Amelie | 2007 | BY | TSV 1860 München | 5,97 | m |
5,49 | 5,54 | 5,97 |
24. | Luister, Selma | 2008 | BY | TSV Schondorf | 5,85 | m |
4,93 | 5,85 | 4,99 |
25. | 615324 | Hegemann, Clara | 2007 | BY | TSV Unterhaching | 5,78 | m |
5,64 | 5,52 | 5,78 |
26. | Briese, Marlene | 2007 | BY | TSV München-Ost | 5,69 | m |
5,69 | 5,13 | 5,04 |
27. | 621925 | Kuchenbecker, Eva | 2007 | BY | Sportgem. Schönau | 5,69 | m |
4,86 | x | 5,69 |
28. | 622728 | Konrad, Nina | 2007 | BY | TSV Schongau | 5,65 | m |
5,40 | 5,65 | 5,16 |
29. | 622755 | Hilburger, Nina | 2007 | BY | SV Anzing | 5,65 | m |
5,22 | 5,65 | 4,68 |
30. | Babic, Ivana | 2007 | BY | TV Laufen | 5,49 | m |
5,27 | 4,70 | 5,49 |
31. | 619706 | Vigano, Miriam | 2008 | BY | TSV Trudering | 5,45 | m |
4,44 | 5,45 | 5,36 |
32. | 621412 | Pfaudler, Pauline | 2008 | BY | TSV 1860 München | 5,42 | m |
5,25 | 4,71 | 5,42 |
33. | 622759 | Glöckner, Marlene | 2007 | BY | Turnerschaft Jahn München | 5,25 | m |
5,25 | 4,23 | 5,14 |
34. | Gronsky, Antonia | 2007 | BY | TSV 1860 München | 5,16 | m |
4,49 | 5,16 | 3,88 |
35. | 618516 | Menschel, Clara | 2007 | BY | TSV Trudering | 5,13 | m |
4,72 | 4,74 | 5,13 |
36. | 622675 | Fugmann, Sandra | 2008 | BY | Turnerschaft Jahn München | 5,13 | m |
x | 4,66 | 5,13 |
37. | 621750 | Billmeir, Johanna | 2007 | BY | LC Freising | 5,12 | m |
5,12 | 5,12 | 4,87 |
38. | 622714 | Braun, Johanna | 2008 | BY | Turnerschaft Jahn München | 5,11 | m |
4,04 | 5,11 | 4,94 |
39. | Radlmayr, Sophie | 2007 | BY | TSV Schondorf | 5,10 | m |
5,10 | 4,29 | 4,81 |
40. | 622716 | Enderle, Julia | 2007 | BY | Turnerschaft Jahn München | 5,09 | m |
4,47 | 5,09 | 4,58 |
41. | 622768 | Amiot-Brea-Rüdiger, Melisa | 2008 | BY | VfR Garching | 5,06 | m |
5,06 | 4,22 | 4,64 |
42. | 620821 | Schams, Luisa | 2007 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 4,97 | m |
3,96 | 4,93 | 4,97 |
43. | 622766 | Joo, Krisztina | 2008 | BY | VfR Garching | 4,97 | m |
4,33 | 3,89 | 4,97 |
44. | 604507 | Wahl, Cäcilia | 2007 | BY | TSV Trudering | 4,91 | m |
4,66 | 4,72 | 4,91 |
45. | 613799 | Bienerth, Lina | 2007 | BY | TSV Trudering | 4,82 | m |
4,05 | 4,82 | 3,71 |
46. | 622741 | Rahe, Lea | 2008 | BY | TSV 1860 München | 4,79 | m |
3,95 | 4,79 | 3,61 |
47. | 621413 | Krieger, Elena | 2007 | BY | TSV 1860 München | 4,78 | m |
4,57 | 4,01 | 4,78 |
48. | 622764 | Siedler, Nina | 2008 | BY | VfL Buchloe | 4,70 | m |
4,33 | 4,70 | 4,63 |
49. | 622673 | Maywald, Julia | 2008 | BY | Turnerschaft Jahn München | 4,69 | m |
2,50 | 3,96 | 4,69 |
50. | 622750 | Ruthrof, Helena | 2008 | BY | LFZ München | 4,65 | m |
4,26 | 4,65 | 4,39 |
51. | Ernst, Naomi | 2007 | BY | LFZ München | 4,63 | m |
4,63 | 4,54 | 4,31 |
52. | 622744 | Kaltner, Luna | 2007 | BY | TSV 1860 München | 4,50 | m |
2,47 | 3,49 | 4,50 |
53. | 619707 | Schniedermann, Sophie | 2008 | BY | TSV Trudering | 4,47 | m |
4,08 | 4,47 | 3,48 |
54. | 619709 | Schmidt, Julia | 2007 | BY | TSV Trudering | 4,26 | m |
3,48 | 4,13 | 4,26 |
55. | 622683 | Rückert, Annika | 2009 | BY | TSV Trudering | 4,16 | m |
3,82 | 4,16 | 3,97 |
56. | 619705 | Giesbert, Lotta | 2008 | BY | TSV Trudering | 3,78 | m |
3,78 | 2,57 | 3,70 |
57. | Carroux, Sienna | 2007 | BY | TSV München-Ost | 3,58 | m |
3,58 | 3,18 | 3,13 |
58. | 622684 | Balke, Leana | 2009 | BY | TSV Trudering | 2,92 | m |
1,94 | 2,37 | 2,92 |
59. | 622682 | Balke, Alina | 2009 | BY | TSV Trudering | 2,60 | m |
2,21 | 2,60 | 2,27 |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TSV 1860 München | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Karl Rauh | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 66 | 66 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 116 | 105 | 90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 218 | 208 | 95 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 92 | 88 | 95 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 129 | 121 | 93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 14 | 14 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 20 | 20 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 222 | 207 | 93 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 367 | 349 | 95 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 589 | 556 | 94 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.9.9 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 25 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 25 |
|
Wettkampfleiter | Tel | eMail koechl@blv-sport.de |
Reinhard Köchl | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Alois Büchler | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.9.9 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: Bayerischer Leichtathletik-Verband |