Hallesche LA-Freunde |
Winterwurf-Meeting |
am 7.01.2017 in Halle (Saale) - Sportzentrum Brandberge |
Ergebnisliste |
7.01.2017 / 16:51 |
Männer |
Diskuswurf Männer 2 kg | 7.01.2017 |
Finale |
1. | Brieger, Marcus | 1988 | SN | TuS Schmölln | 39,38 | m |
x | 37,48 | 36,67 | 37,81 | x | 39,38 |
Speerwurf Männer 800 g | 7.01.2017 |
Finale |
1. | Brieger, Marcus | 1988 | SN | TuS Schmölln | 53,16 | m |
45,39 | 52,40 | 49,77 | 53,16 | x | 52,72 |
2. | 12802 | Haase, Julian | 1997 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 47,83 | m |
47,80 | 46,45 | 43,54 | 45,95 | 47,61 | 47,83 |
Männliche Jugend U20 |
Diskuswurf MJ U20 1.75 kg | 7.01.2017 |
Finale |
1. | 10982 | Friedrich, Marcel | 1999 | ST | Polizeisportverein Bernburg | 43,59 | m |
41,61 | 39,47 | 39,94 | 43,59 | x | x |
Hammerwurf MJ U20 6 kg | 7.01.2017 |
Finale |
1. | 10069 | Voigt, Elias | 1998 | ST | SV 1885 Teutschenthal/WLT | 47,34 | m |
47,34 | x | x | x | x | 44,20 |
10592 | Rösler, Giuliano | 1999 | ST | SV 1885 Teutschenthal/WLT | o.g.V. |
x | x | x | x | x | x |
Speerwurf MJ U20 800 g | 7.01.2017 |
Finale |
1. | 10521 | Arndt, Maximilian | 1998 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 60,03 | m |
55,36 | x | 57,14 | 56,66 | 5,56 | 60,03 |
2. | 10982 | Friedrich, Marcel | 1999 | ST | Polizeisportverein Bernburg | 42,24 | m |
42,24 | x | 42,07 | x | - | - |
Männliche Jugend U18 |
Diskuswurf MJ U18 1.5 kg | 7.01.2017 |
Finale |
1. | Nitsch, Constantin | 2000 | TH | LAV Elstertal Bad Köstritz | 42,25 | m |
42,25 | 39,79 | x | 40,44 | 40,16 | 39,66 |
2. | Böttger, Tim | 2000 | TH | LV Gera | 33,95 | m |
x | x | 32,40 | x | x | 33,95 |
3. | 11724 | Schmidt, Jonas | 2001 | ST | SV 1885 Teutschenthal/WLT | 31,82 | m |
30,09 | - | 27,18 | 31,82 | 30,42 | 30,39 |
4. | 11736 | Pagels, Niclas | 2001 | ST | LG Altmark | 30,32 | m |
x | 26,57 | x | x | 30,01 | 30,32 |
Hammerwurf MJ U18 5 kg | 7.01.2017 |
Finale |
1. | 11724 | Schmidt, Jonas | 2001 | ST | SV 1885 Teutschenthal/WLT | 48,62 | m |
44,91 | 48,62 | x | 47,39 | x | 45,48 |
2. | Böttger, Tim | 2000 | TH | LV Gera | 42,21 | m |
39,32 | 42,21 | x | x | 39,33 | 38,60 |
3. | 11736 | Pagels, Niclas | 2001 | ST | LG Altmark | 25,76 | m |
21,43 | 22,97 | 24,01 | 23,47 | 25,30 | 25,76 |
Speerwurf MJ U18 700 g | 7.01.2017 |
Finale |
1. | 11505 | Voigt, Maurice | 2000 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 61,88 | m |
57,36 | 61,88 | x | x | x | 53,71 |
2. | 11736 | Pagels, Niclas | 2001 | ST | LG Altmark | 36,32 | m |
x | 31,32 | 35,56 | x | 36,32 | 31,55 |
3. | Nitsch, Constantin | 2000 | TH | LAV Elstertal Bad Köstritz | 35,95 | m |
35,95 | 33,36 | 35,22 | - | - | - |
Jugend M15 |
Diskuswurf M15 1 kg | 7.01.2017 |
Finale |
1. | 11721 | Korte, Vincent | 2002 | ST | SV 1885 Teutschenthal/WLT | 40,81 | m |
36,53 | x | 38,15 | x | 37,14 | 40,81 |
Hammerwurf M15 4 kg | 7.01.2017 |
Finale |
1. | Krämer, Ole | 2002 | TH | LV Gera | 44,53 | m |
44,45 | x | 44,53 | 42,84 | 43,10 | x |
2. | 11721 | Korte, Vincent | 2002 | ST | SV 1885 Teutschenthal/WLT | 40,89 | m |
x | 36,06 | x | x | 40,89 | x |
Jugend M14 |
Diskuswurf M14 1 kg | 7.01.2017 |
Finale |
1. | 12496 | Thomas, Philipp | 2003 | ST | SV Halle e.V. | 34,28 | m |
34,28 | x | x | x | 32,55 | x |
2. | 12614 | Bierende, Leon | 2003 | ST | SV 1885 Teutschenthal/WLT | 33,03 | m |
26,56 | 28,53 | 23,28 | 33,03 | x | 30,08 |
3. | 12484 | Ossolinski, Jannik | 2003 | ST | SV Halle e.V. | 23,21 | m |
20,80 | 17,83 | 21,77 | 23,21 | x | x |
Hammerwurf M14 4 kg | 7.01.2017 |
Finale |
1. | 12614 | Bierende, Leon | 2003 | ST | SV 1885 Teutschenthal/WLT | 40,59 | m |
x | x | x | 40,59 | 34,45 | x |
2. | Roscher, Max | 2003 | TH | LV Gera | 29,11 | m |
24,89 | 29,11 | 26,60 | 28,90 | x | 24,15 |
Speerwurf M14 600 g | 7.01.2017 |
Finale |
1. | 12579 | Harzer, Tommy Lee | 2003 | ST | PSV Burg | 35,45 | m |
x | 34,70 | 34,49 | 33,00 | 35,45 | 35,32 |
2. | 12484 | Ossolinski, Jannik | 2003 | ST | SV Halle e.V. | 26,34 | m |
22,10 | 18,26 | x | 26,34 | x | x |
Jugend M13 |
Diskuswurf M13 750 g | 7.01.2017 |
Finale |
1. | 11026 | Kaiser, Sandro | 2004 | ST | SV 1885 Teutschenthal/WLT | 31,79 | m |
x | 28,09 | x | 27,88 | 31,79 | 27,83 |
2. | Planert, Colin | 2004 | TH | LV Gera | 26,79 | m |
25,04 | 26,79 | 25,49 | 25,66 | 25,82 | 25,71 |
3. | 13088 | Walthart, Lennox | 2004 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 20,98 | m |
19,63 | 19,52 | x | 20,98 | 19,66 | 20,22 |
4. | Schneider, Paul | 2004 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 18,88 | m |
17,17 | x | 16,15 | x | 18,47 | 18,88 |
Hammerwurf M13 3 kg | 7.01.2017 |
Finale |
1. | Planert, Colin | 2004 | TH | LV Gera | 31,54 | m |
x | 31,54 | 26,66 | 27,08 | x | 30,20 |
2. | Wagner, Tim | 2004 | TH | LAV Elstertal Bad Köstritz | 29,96 | m |
x | 27,08 | x | x | 29,96 | x |
3. | 11026 | Kaiser, Sandro | 2004 | ST | SV 1885 Teutschenthal/WLT | 26,90 | m |
x | x | 26,90 | x | x | x |
4. | 12954 | Deckert, Willi | 2004 | ST | SV 1885 Teutschenthal/WLT | 24,32 | m |
x | 24,32 | x | x | 20,66 | 20,55 |
Speerwurf M13 400 g | 7.01.2017 |
Finale |
1. | Schneider, Paul | 2004 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 29,53 | m |
24,32 | 29,53 | 24,02 | 27,81 | x | 27,51 |
2. | 13088 | Walthart, Lennox | 2004 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 26,26 | m |
22,96 | x | 20,97 | 23,06 | 25,78 | 26,26 |
3. | Müller, Marcel | 2004 | TH | LAV Elstertal Bad Köstritz | 24,83 | m |
17,70 | 24,46 | 18,93 | 22,60 | 24,83 | x |
4. | Wagner, Tim | 2004 | TH | LAV Elstertal Bad Köstritz | 22,98 | m |
22,98 | 20,71 | x | 18,72 | x | x |
Jugend M12 |
Diskuswurf M12 750 g | 7.01.2017 |
Finale |
1. | Künne, Pascal | 2005 | TH | LAV Elstertal Bad Köstritz | 28,12 | m |
28,12 | 27,96 | 25,75 | 26,66 | x | 28,06 |
2. | Wagner, Tim | 2004 | TH | LAV Elstertal Bad Köstritz | 23,82 | m |
22,48 | x | x | 23,82 | - | - |
Speerwurf M12 400 g | 7.01.2017 |
Finale |
1. | Künne, Pascal | 2005 | TH | LAV Elstertal Bad Köstritz | 36,94 | m |
36,94 | 35,61 | 34,52 | 36,44 | 35,50 | 34,72 |
2. | 13412 | Pangert, Adrian | 2005 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 24,72 | m |
22,73 | 22,56 | 23,55 | 24,66 | x | 24,72 |
3. | 13411 | Pangert, Viktor | 2005 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 22,68 | m |
16,28 | 19,13 | 22,68 | 17,68 | 22,67 | 20,34 |
Senioren M40 |
Hammerwurf Sen. M40 7.26 kg | 7.01.2017 |
Finale |
1. | Pekrul, Alexander | 1975 | SN | SV Vorwärts Zwickau | 41,20 | m |
x | x | x | 41,20 | x | x |
Senioren M50 |
Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg | 7.01.2017 |
Finale |
1. | 5337 | Reich, Christian | 1967 | BE | SC Siemensstadt Berlin | 33,48 | m |
26,94 | 26,87 | 28,56 | 33,48 | x | 29,68 |
2. | 139369 | Kubelt, Ingo | 1966 | SN | SV Großbardau | 29,09 | m |
24,13 | 25,28 | 25,56 | 25,99 | 29,09 | x |
Hammerwurf Sen. M50 6 kg | 7.01.2017 |
Finale |
1. | 139369 | Kubelt, Ingo | 1966 | SN | SV Großbardau | 29,46 | m |
29,46 | x | x | 25,83 | x | 26,52 |
Speerwurf Sen. M50 700 g | 7.01.2017 |
Finale |
1. | 139369 | Kubelt, Ingo | 1966 | SN | SV Großbardau | 25,22 | m |
23,96 | x | x | x | 25,22 | 24,46 |
Senioren M65 |
Diskuswurf Sen. M65 1 kg | 7.01.2017 |
Finale |
1. | Knabe, Helmut | 1951 | SN | SV Regis-Breitingen | 38,80 | m |
36,48 | 38,80 | x | x | 31,87 | 36,61 |
Hammerwurf Sen. M65 5 kg | 7.01.2017 |
Finale |
1. | Lehmann, Gottfried | 1949 | ST | SV 1885 Teutschenthal/WLT | 38,37 | m |
x | 37,16 | 38,37 | x | x | x |
2. | Knabe, Helmut | 1951 | SN | SV Regis-Breitingen | 25,98 | m |
25,29 | 25,98 | x | x | 24,92 | 25,72 |
Speerwurf Sen. M65 600 g | 7.01.2017 |
Finale |
1. | Knabe, Helmut | 1951 | SN | SV Regis-Breitingen | 34,40 | m |
31,55 | 34,40 | - | - | - | - |
Frauen |
Diskuswurf Frauen 1 kg | 7.01.2017 |
Finale |
1. | 9837 | Friedrich, Jasmin | 1997 | ST | Polizeisportverein Bernburg | 31,24 | m |
x | 29,96 | x | 31,24 | x | 30,38 |
Weibliche Jugend U20 |
Diskuswurf WJ U20 1 kg | 7.01.2017 |
Finale |
1. | 11104 | Hinzdorf, Ann-Sophie | 1999 | ST | Polizeisportverein Bernburg | 29,25 | m |
26,82 | 26,01 | 29,25 | 28,33 | x | 25,54 |
Speerwurf WJ U20 600 g | 7.01.2017 |
Finale |
1. | 11076 | Giesecke, Luise | 1999 | ST | LG Merseburg | 36,21 | m |
36,21 | 32,61 | 34,68 | x | 35,60 | 33,40 |
2. | 11104 | Hinzdorf, Ann-Sophie | 1999 | ST | Polizeisportverein Bernburg | 35,18 | m |
34,17 | 33,24 | 33,82 | 35,18 | x | 32,35 |
Weibliche Jugend U18 |
Diskuswurf WJ U18 1 kg | 7.01.2017 |
Finale |
1. | Linke, Sarah | 2000 | TH | 1. SV Gera | 35,66 | m |
30,78 | x | 3,31 | 32,56 | 35,66 | 32,15 |
2. | 11719 | Bursee, Michelle | 2001 | ST | SV 1885 Teutschenthal/WLT | 31,37 | m |
28,28 | 31,37 | 21,37 | 30,44 | 30,06 | 29,17 |
3. | 11780 | Winkelmann, Charlie-Lou | 2001 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 26,61 | m |
x | 26,61 | x | x | x | x |
Hammerwurf WJ U18 3 kg | 7.01.2017 |
Finale |
1. | 11719 | Bursee, Michelle | 2001 | ST | SV 1885 Teutschenthal/WLT | 37,85 | m |
x | 37,85 | x | x | x | x |
2. | 11981 | Sitte, Carolin | 2001 | ST | SV 1885 Teutschenthal/WLT | 35,35 | m |
x | 31,19 | 32,72 | x | x | 35,35 |
11553 | Deckert, Julia | 2000 | ST | SV 1885 Teutschenthal/WLT | o.g.V. |
x | x | x | x | x | x |
Speerwurf WJ U18 500 g | 7.01.2017 |
Finale |
1. | Bertl, Marie | 2000 | TH | LC Jena | 44,24 | m |
44,24 | 40,28 | x | x | x | x |
2. | 11265 | Ohmke, Sophia | 2000 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 43,70 | m |
40,15 | 41,65 | 43,70 | 40,17 | x | 38,10 |
3. | Linke, Sarah | 2000 | TH | 1. SV Gera | 39,30 | m |
39,30 | 37,30 | 37,44 | 38,51 | x | x |
Jugend W15 |
Diskuswurf W15 1 kg | 7.01.2017 |
Finale |
1. | 12088 | Prüfer, Sina | 2002 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 35,36 | m |
x | 31,74 | 35,36 | x | 23,72 | 32,59 |
2. | 12063 | Oehmichen, Michelle | 2002 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 29,70 | m |
29,70 | 27,98 | x | 25,03 | 27,74 | 29,34 |
3. | Hartmann, Jasmin | 2002 | SN | Meuselwitz BV | 27,61 | m |
27,61 | 24,93 | 25,19 | 24,39 | 27,31 | 22,34 |
Hammerwurf W15 3 kg | 7.01.2017 |
Finale |
1. | Böhme, Nelly | 2002 | TH | LV Gera | 41,49 | m |
x | x | x | 38,58 | 38,80 | 41,49 |
2. | 12820 | Neubert, Caroline | 2002 | ST | SV 1885 Teutschenthal/WLT | 38,75 | m |
x | x | 32,76 | x | 36,13 | 38,75 |
3. | Hartmann, Jasmin | 2002 | SN | Meuselwitz BV | 38,19 | m |
x | 37,99 | 32,86 | 38,19 | x | 37,45 |
4. | 12099 | Standke, Jasmin | 2002 | ST | LG Merseburg | 26,25 | m |
x | 26,25 | x | x | x | 22,99 |
Speerwurf W15 500 g | 7.01.2017 |
Finale |
1. | 12088 | Prüfer, Sina | 2002 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 38,61 | m |
35,81 | 38,61 | 35,72 | 34,76 | 35,29 | x |
2. | Schenk, Swea | 2002 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 31,34 | m |
28,75 | 29,26 | 28,92 | 29,74 | 29,03 | 31,34 |
3. | 12028 | Kolodziezek, Anastasia | 2002 | ST | SV Halle e.V. | 30,90 | m |
26,75 | 30,90 | 30,73 | 28,48 | 29,22 | 29,84 |
4. | Prochnow, Freya | 2002 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 26,44 | m |
17,68 | x | x | 22,70 | 26,44 | 22,33 |
Jugend W14 |
Diskuswurf W14 1 kg | 7.01.2017 |
Finale |
1. | 12641 | Prüfer, Sandy | 2003 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 33,62 | m |
26,84 | 31,73 | 31,31 | 33,62 | 30,50 | x |
2. | 139723 | Fischer, Marie Luise | 2003 | SN | SV Großbardau | 19,57 | m |
x | x | x | 18,53 | x | 19,57 |
3. | 12282 | Alberts, Patricia | 2003 | ST | LG Altmark | 19,14 | m |
15,06 | 19,14 | 16,46 | 16,63 | - | - |
Hammerwurf W14 3 kg | 7.01.2017 |
Finale |
1. | 12282 | Alberts, Patricia | 2003 | ST | LG Altmark | 25,40 | m |
24,88 | x | 25,40 | 23,77 | 24,62 | x |
2. | 12283 | Koschorreck, Lea | 2003 | ST | LG Altmark | 21,12 | m |
17,14 | 17,86 | x | 20,70 | 20,22 | 21,12 |
3. | 139723 | Fischer, Marie Luise | 2003 | SN | SV Großbardau | 15,79 | m |
x | 14,61 | 13,75 | 14,47 | 13,34 | 15,79 |
Speerwurf W14 500 g | 7.01.2017 |
Finale |
1. | 12641 | Prüfer, Sandy | 2003 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 25,03 | m |
x | 25,03 | 22,85 | - | - | - |
2. | 12282 | Alberts, Patricia | 2003 | ST | LG Altmark | 24,83 | m |
24,83 | 23,56 | x | - | - | - |
3. | 12283 | Koschorreck, Lea | 2003 | ST | LG Altmark | 21,52 | m |
x | x | x | 20,18 | 17,20 | 21,52 |
4. | 139723 | Fischer, Marie Luise | 2003 | SN | SV Großbardau | 19,52 | m |
19,52 | x | 16,28 | 17,93 | 18,38 | x |
Jugend W13 |
Diskuswurf W13 750 g | 7.01.2017 |
Finale |
1. | 13134 | Gruschka, Vanessa | 2004 | ST | Polizeisportverein Bernburg | 26,33 | m |
25,12 | 26,33 | 23,27 | 22,73 | 21,84 | 21,80 |
2. | 12523 | Conrad, Chantal | 2004 | ST | LG Altmark | 26,25 | m |
24,18 | 26,25 | x | 26,20 | 22,26 | 21,49 |
3. | Krummel, Maja | 2004 | NI | TSV 09 Twiste | 23,64 | m |
23,64 | 23,44 | 21,02 | 21,09 | 22,14 | 21,31 |
4. | 13150 | Schönefeld, Fiona | 2004 | ST | LG Merseburg | 17,11 | m |
16,45 | 17,09 | x | 15,19 | 17,11 | x |
Hammerwurf W13 2 kg | 7.01.2017 |
Finale |
1. | 12523 | Conrad, Chantal | 2004 | ST | LG Altmark | 27,63 | m |
x | 27,63 | x | x | x | 26,09 |
2. | Wellner, Amelie Luise | 2004 | TH | LV Gera | 26,73 | m |
x | x | 26,73 | x | x | 24,52 |
3. | Goldbach, Judy | 2004 | TH | LAV Elstertal Bad Köstritz | 24,29 | m |
x | 21,41 | x | x | 23,69 | 24,29 |
Speerwurf W13 400 g | 7.01.2017 |
Finale |
1. | 12523 | Conrad, Chantal | 2004 | ST | LG Altmark | 29,36 | m |
26,41 | 24,56 | 26,55 | 26,60 | 26,53 | 29,36 |
2. | 12936 | Pfumfel, Nele | 2004 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 28,50 | m |
27,95 | 28,50 | 2,64 | 27,82 | 26,40 | 26,41 |
3. | 13134 | Gruschka, Vanessa | 2004 | ST | Polizeisportverein Bernburg | 25,52 | m |
20,08 | 19,54 | 25,52 | 24,25 | x | 21,84 |
4. | 13150 | Schönefeld, Fiona | 2004 | ST | LG Merseburg | 23,58 | m |
20,23 | 23,39 | 23,58 | x | 21,48 | 23,49 |
5. | 13047 | Steiner, Loreen | 2004 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 22,82 | m |
22,25 | 16,70 | 22,22 | x | 21,66 | 22,82 |
Jugend W12 |
Hammerwurf W12 2 kg | 7.01.2017 |
Finale |
1. | 13531 | Sonderhoff, Jette | 2005 | ST | SV 1885 Teutschenthal/WLT | 27,88 | m |
25,65 | 25,33 | 24,73 | 27,88 | 25,25 | 22,97 |
Seniorinnen W35 |
Diskuswurf Sen. W35 1 kg | 7.01.2017 |
Finale |
1. | Meyer, Arianne | 1979 | ST | Haldensleber Sportclub | 28,56 | m |
x | 21,52 | 25,30 | 28,56 | 26,71 | 25,89 |
Seniorinnen W45 |
Hammerwurf Sen. W45 4 kg | 7.01.2017 |
Finale |
1. | Sonderhoff, Annett | 1970 | ST | SV 1885 Teutschenthal/WLT | 25,83 | m |
x | 25,83 | 25,69 | 24,40 | x | x |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.7 19 1530 L O1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 20 | 20 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | 8 | 5 | 62 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | 4 | 2 | 50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | 2 | 2 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | 5 | 4 | 80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 7 | 6 | 85 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 8 | 7 | 87 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 7 | 7 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 13 | 13 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 13 | 10 | 76 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 9 | 9 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 42 | 34 | 80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 37 | 34 | 91 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 79 | 68 | 86 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.7.3 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: Leichtathletik-Verband Sachsen-Anhalt |