17. Dreikampfwoche Oberaden, von 02.08.2016 - 09.08.2016 |
Ergebnisliste |
50m - Lauf, alle Klassen - Zeitläufe
Datum: 02.08.2016 Beginn: 17:45
MJ U18 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
428 |
Niesel Lennard |
2002 |
|
SuS Oberaden |
7,3 |
1./II |
Senioren M30 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
394 |
Pälmke Christoph |
1986 |
|
TV Werne 03 |
6,9 |
1./I |
Senioren M40 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
407 |
Ostwinkel Tobias |
1976 |
|
SuS Oberaden |
7,0 |
2./I |
Senioren M50 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
390 |
Korte Gregor |
1962 |
|
TV Werne 03 |
7,1 |
4./I |
Senioren M55 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
326 |
Westerhellweg Dietmar |
1960 |
|
SuS Oberaden |
7,0 |
2./I |
2. |
393 |
Schütte Thomas |
1959 |
|
TSV Kirchlinde |
7,3 |
5./I |
3. |
357 |
Kessler Martin |
1960 |
|
VfL Fröndenberg |
8,0 |
1./III |
4. |
376 |
Seiffert Joachim |
1959 |
|
SuS Oberaden |
8,4 |
2./III |
Senioren M65 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
344 |
Köhler Fritz |
1947 |
|
SuS Oberaden |
8,6 |
3./III |
2. |
372 |
Holtsträter Wilhelm |
1948 |
|
SuS Oberaden |
9,2 |
3./II |
Senioren M70 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
435 |
Kleine-Homann Egon |
1942 |
|
SuS Schalke 96 |
8,6 |
2./II |
Senioren M75 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
373 |
Silz Werner |
1939 |
|
SuS Oberaden |
9,7 |
4./II |
Seniorinnen W60 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
352 |
Rother Anette |
1956 |
|
LG (OSC) Hamm Kamen Holzwickede |
9,0 |
1./IV |
2. |
325 |
Wiedeking Verena |
1952 |
|
SuS Oberaden |
10,3 |
2./IV |
Seniorinnen W65 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
381 |
Nau Gertrud |
1948 |
|
DJK GW Werl |
n.a. |
|
75m - Lauf, alle Klassen - Zeitläufe
Datum: 05.08.2016 Beginn: 17:45
MJ U18 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
428 |
Niesel Lennard |
2002 |
|
SuS Oberaden |
10,4 |
1./II |
|
321 |
Bednorz Dustin |
2002 |
|
SuS Oberaden |
n.a. |
|
Senioren M30 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
394 |
Pälmke Christoph |
1986 |
|
TV Werne 03 |
9,7 |
1./I |
Senioren M50 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
390 |
Korte Gregor |
1962 |
|
TV Werne 03 |
10,1 |
3./I |
Senioren M55 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
326 |
Westerhellweg Dietmar |
1960 |
|
SuS Oberaden |
9,9 |
2./I |
2. |
393 |
Schütte Thomas |
1959 |
|
TSV Kirchlinde |
10,8 |
2./II |
3. |
357 |
Kessler Martin |
1960 |
|
VfL Fröndenberg |
11,8 |
3./II |
Senioren M65 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
344 |
Köhler Fritz |
1947 |
|
SuS Oberaden |
12,7 |
1./III |
Seniorinnen W60 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
352 |
Rother Anette |
1956 |
|
LG (OSC) Hamm Kamen Holzwickede |
13,1 |
2./III |
100m - Lauf, alle Klassen +JU16 - Zeitläufe
Datum: 09.08.2016 Beginn: 17:45
MJ U16 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,0 / V:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
428 |
Niesel Lennard |
2002 |
|
SuS Oberaden |
13,2 |
4./I |
2. |
322 |
Gloger Tim |
2002 |
|
SuS Oberaden |
13,7 |
1./III |
3. |
321 |
Bednorz Dustin |
2002 |
|
SuS Oberaden |
13,8 |
1./II |
Frauen - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,0 / V:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
366 |
Hohage Jana |
1991 |
|
DJK BW Annen |
13,7 |
1./III |
2. |
367 |
Wellenkötter Annika |
1995 |
|
DJK BW Annen |
13,9 |
2./II |
2. |
363 |
Caspers Sina |
1990 |
|
DJK BW Annen |
13,9 |
2./II |
4. |
365 |
Blanke Jessica |
1990 |
|
DJK BW Annen |
14,1 |
3./III |
5. |
364 |
Wolper Julia |
1996 |
|
DJK BW Annen |
17,3 |
5./III |
Männer - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,0 / V:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
439 |
Reyad Thalijii |
1993 |
SYR |
SuS Oberaden |
disq. |
|
|
|
Bahn verlassen |
Senioren M30 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,0 / V:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
394 |
Pälmke Christoph |
1986 |
|
TV Werne 03 |
13,0 |
1./I |
Senioren M50 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,0 / V:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
390 |
Korte Gregor |
1962 |
|
TV Werne 03 |
13,1 |
2./I |
Senioren M55 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,0 / V:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
326 |
Westerhellweg Dietmar |
1960 |
|
SuS Oberaden |
13,1 |
2./I |
2. |
393 |
Schütte Thomas |
1959 |
|
TSV Kirchlinde |
14,0 |
4./II |
3. |
440 |
Wienand Markus |
1961 |
|
TSV Kirchlinde |
14,4 |
5./II |
4. |
357 |
Kessler Martin |
1960 |
|
VfL Fröndenberg |
15,4 |
1./IV |
Senioren M60 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,0 / V:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
343 |
Hartke Günther |
1953 |
|
LC Solbad Ravensburg |
16,7 |
5./IV |
Senioren M65 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,0 / V:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
423 |
Wiechmann Heinrich |
1947 |
|
ASV Senden |
15,9 |
3./IV |
2. |
344 |
Köhler Fritz |
1947 |
|
SuS Oberaden |
17,0 |
2./V |
Senioren M70 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,0 / V:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
435 |
Kleine-Homann Egon |
1942 |
|
SuS Schalke 96 |
15,6 |
2./IV |
2. |
432 |
Hornen Hans-Jürgen |
1946 |
|
SU Annen |
15,8 |
1./V |
3. |
433 |
Guddeit Manfred |
1942 |
|
SU Annen |
16,2 |
4./IV |
Senioren M75 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,0 / V:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
434 |
Köhler Rolf |
1940 |
|
SU Annen |
18,9 |
4./V |
Seniorinnen W45 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,0 / V:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
368 |
Kranz Tania |
1970 |
|
DJK BW Annen |
14,9 |
4./III |
Seniorinnen W60 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,0 / V:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
352 |
Rother Anette |
1956 |
|
LG (OSC) Hamm Kamen Holzwickede |
17,7 |
3./V |
200m - Lauf, alle Klassen - Zeitläufe
Datum: 09.08.2016 Beginn: 18:45
Frauen - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,0 / V:+0,0 / VI:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
436 |
Böhm Djamila |
1994 |
|
ART Düsseldorf |
25,3 |
3./I |
2. |
366 |
Hohage Jana |
1991 |
|
DJK BW Annen |
28,4 |
1./IV |
3. |
409 |
Bely Oxana |
1987 |
|
SuS Schalke 96 |
29,1 |
2./IV |
4. |
367 |
Wellenkötter Annika |
1995 |
|
DJK BW Annen |
29,8 |
3./IV |
5. |
365 |
Blanke Jessica |
1990 |
|
DJK BW Annen |
30,5 |
1./V |
6. |
342 |
Lommatsch Jutta |
1994 |
|
LG (OSC) Hamm Kamen Holzwickede |
35,1 |
1./VI |
Männer - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,0 / V:+0,0 / VI:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
443 |
Reichel Maximilian |
1994 |
|
LG (OSC) Hamm Kamen Holzwickede |
24,7 |
2./I |
2. |
339 |
Klein Tobias |
1988 |
|
LG (OSC) Hamm Kamen Holzwickede |
28,7 |
3./III |
MJ U18 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,0 / V:+0,0 / VI:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
327 |
Eirich Konstantin |
2000 |
|
LV Oelde |
24,6 |
1./I |
2. |
360 |
Rave Daniel |
2001 |
|
FC Nordkirchen |
25,5 |
1./II |
3. |
383 |
Baumeister Sven |
2001 |
|
FC Nordkirchen |
25,7 |
2./II |
Senioren M50 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,0 / V:+0,0 / VI:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
390 |
Korte Gregor |
1962 |
|
TV Werne 03 |
27,1 |
1./III |
Senioren M55 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,0 / V:+0,0 / VI:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
326 |
Westerhellweg Dietmar |
1960 |
|
SuS Oberaden |
27,1 |
1./III |
Senioren M60 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,0 / V:+0,0 / VI:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
392 |
Preuß Michael |
1955 |
|
VfL Fröndenberg |
33,3 |
2./V |
|
356 |
Klein Hans-Jürgen |
1956 |
|
FC Nordkirchen |
n.a. |
|
Senioren M75 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,0 / V:+0,0 / VI:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
437 |
Burger Manfred |
1941 |
|
FC Nordkirchen |
40,7 |
3./II |
Seniorinnen W55 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,0 / V:+0,0 / VI:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
410 |
Müller Dagmar |
1960 |
|
SuS Schalke 96 |
38,0 |
2./VI |
Seniorinnen W60 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,0 / V:+0,0 / VI:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
352 |
Rother Anette |
1956 |
|
LG (OSC) Hamm Kamen Holzwickede |
38,2 |
3./VI |
400m - Lauf, alle Klassen - Zeitläufe
Datum: 05.08.2016 Beginn: 18:45
Frauen - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
366 |
Hohage Jana |
1991 |
|
DJK BW Annen |
1:05,0 |
1./IV |
2. |
409 |
Bely Oxana |
1987 |
|
SuS Schalke 96 |
1:07,3 |
2./IV |
3. |
365 |
Blanke Jessica |
1990 |
|
DJK BW Annen |
1:12,2 |
3./IV |
Männer - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
339 |
Klein Tobias |
1988 |
|
LG (OSC) Hamm Kamen Holzwickede |
1:03,0 |
2./II |
MJ U18 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
327 |
Eirich Konstantin |
2000 |
|
LV Oelde |
53,9 |
1./I |
2. |
360 |
Rave Daniel |
2001 |
|
FC Nordkirchen |
54,9 |
2./I |
3. |
383 |
Baumeister Sven |
2001 |
|
FC Nordkirchen |
57,6 |
3./I |
4. |
417 |
Golka Nils |
2001 |
|
LV Oelde |
1:06,5 |
4./I |
Senioren M50 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
390 |
Korte Gregor |
1962 |
|
TV Werne 03 |
1:01,9 |
1./II |
Senioren M55 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
326 |
Westerhellweg Dietmar |
1960 |
|
SuS Oberaden |
1:06,5 |
3./II |
2. |
357 |
Kessler Martin |
1960 |
|
VfL Fröndenberg |
1:18,1 |
2./III |
Senioren M60 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
392 |
Preuß Michael |
1955 |
|
VfL Fröndenberg |
1:17,0 |
1./III |
|
356 |
Klein Hans-Jürgen |
1956 |
|
FC Nordkirchen |
n.a. |
|
Senioren M65 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
362 |
Bauer Joachim |
1949 |
|
PSV Grün-Weiß Kassel |
1:26,9 |
1./V |
Senioren M80 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
424 |
Häde Herbert |
1935 |
|
SuS Olfen |
100,00 |
4./V |
Seniorinnen W60 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
352 |
Rother Anette |
1956 |
|
LG (OSC) Hamm Kamen Holzwickede |
1:37,1 |
2./V |
Seniorinnen W75 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
335 |
Staubermann Hermi |
1940 |
|
LASV Herten |
1:39,1 |
3./V |
800m - Lauf, alle Klassen +JU16 - Zeitläufe
Datum: 02.08.2016 Beginn: 18:45
MJ U16 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
360 |
Rave Daniel |
2001 |
|
FC Nordkirchen |
2:16,7 |
4./I |
2. |
329 |
Weinekötter Max |
2001 |
|
LV Oelde |
2:32,3 |
6./I |
3. |
331 |
Bökamp Jonas |
2002 |
|
LV Oelde |
2:34,0 |
7./I |
4. |
332 |
Wickern Nils |
2002 |
|
LV Oelde |
2:35,7 |
8./I |
|
330 |
Nhanombe Leonel |
2004 |
|
LV Oelde |
n.a. |
|
MJ U18 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
327 |
Eirich Konstantin |
2000 |
|
LV Oelde |
2:06,0 |
1./I |
2. |
428 |
Niesel Lennard |
2002 |
|
SuS Oberaden |
2:43,0 |
4./II |
MJ U20 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
419 |
Thiemann Maurice |
1998 |
|
SV Herbern |
2:08,9 |
2./I |
2. |
369 |
Schultheis Lennert |
1997 |
|
DJK BW Annen |
2:15,2 |
3./I |
Frauen - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
366 |
Hohage Jana |
1991 |
|
DJK BW Annen |
2:32,3 |
1./II |
2. |
409 |
Bely Oxana |
1987 |
|
SuS Schalke 96 |
2:36,9 |
3./II |
3. |
365 |
Blanke Jessica |
1990 |
|
DJK BW Annen |
2:54,3 |
1./III |
4. |
364 |
Wolper Julia |
1996 |
|
DJK BW Annen |
3:07,8 |
3./III |
Männer - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
339 |
Klein Tobias |
1988 |
|
LG (OSC) Hamm Kamen Holzwickede |
2:22,3 |
5./I |
Senioren M50 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
390 |
Korte Gregor |
1962 |
|
TV Werne 03 |
2:35,8 |
2./II |
Senioren M55 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
326 |
Westerhellweg Dietmar |
1960 |
|
SuS Oberaden |
2:46,2 |
5./II |
2. |
418 |
Lehnert Günter |
1961 |
|
LC Rapid Dortmund |
2:49,9 |
7./II |
Senioren M60 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
392 |
Preuß Michael |
1955 |
|
VfL Fröndenberg |
3:09,2 |
4./III |
|
356 |
Klein Hans-Jürgen |
1956 |
|
FC Nordkirchen |
n.a. |
|
Senioren M65 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
420 |
Stefanski Rolf |
1947 |
|
SV Langendreer 04 |
3:12,9 |
5./III |
2. |
362 |
Bauer Joachim |
1949 |
|
PSV Grün-Weiß Kassel |
3:25,4 |
7./III |
Senioren M75 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
348 |
Trümper Karl Walter |
1939 |
|
LC Rapid Dortmund |
2:56,3 |
8./II |
2. |
359 |
Fischer Eckart |
1940 |
|
SV Langendreer 04 |
3:00,9 |
2./III |
Seniorinnen W40 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
370 |
Franken Petra |
1974 |
|
DJK GW Werl |
3:02,3 |
9./II |
Seniorinnen W45 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
368 |
Kranz Tania |
1970 |
|
DJK BW Annen |
3:12,9 |
5./III |
Seniorinnen W50 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
358 |
Saalbach Elke |
1962 |
|
LC Rapid Dortmund |
2:47,2 |
6./II |
Seniorinnen W60 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
352 |
Rother Anette |
1956 |
|
LG (OSC) Hamm Kamen Holzwickede |
3:56,9 |
8./III |
1000m - Lauf, alle Klassen - Zeitläufe
Datum: 09.08.2016 Beginn: 18:05
Frauen - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
342 |
Lommatsch Jutta |
1994 |
|
LG (OSC) Hamm Kamen Holzwickede |
3:52,0 |
3./IV |
Männer - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
426 |
Pufahl Marvin |
1996 |
|
LG (OSC) Hamm Kamen Holzwickede |
2:39,3 |
1./I |
2. |
443 |
Reichel Maximilian |
1994 |
|
LG (OSC) Hamm Kamen Holzwickede |
2:47,6 |
4./I |
3. |
339 |
Klein Tobias |
1988 |
|
LG (OSC) Hamm Kamen Holzwickede |
3:00,6 |
1./II |
4. |
439 |
Reyad Thalijii |
1993 |
SYR |
SuS Oberaden |
3:07,3 |
10./I |
MJ U20 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
419 |
Thiemann Maurice |
1998 |
|
SV Herbern |
2:51,2 |
6./I |
|
405 |
Fuseuni Korman |
1998 |
|
LippeRunners Werne |
n.a. |
|
MJ U18 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
327 |
Eirich Konstantin |
2000 |
|
LV Oelde |
2:47,1 |
3./I |
2. |
441 |
Langerbein Lars |
2000 |
|
SC Eintracht Hamm |
2:48,5 |
5./I |
3. |
442 |
Schultz Paul |
2001 |
|
SC Eintracht Hamm |
2:54,0 |
7./I |
4. |
328 |
Knepper Manuel |
2000 |
|
LV Oelde |
2:55,3 |
8./I |
5. |
321 |
Bednorz Dustin |
2002 |
|
SuS Oberaden |
3:26,5 |
3./II |
6. |
322 |
Gloger Tim |
2002 |
|
SuS Oberaden |
3:27,6 |
4./II |
Senioren M30 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
361 |
Ebner Samuel |
1984 |
|
Wuppertaler SV |
2:46,0 |
2./I |
Senioren M35 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
402 |
Zieseniß Sven |
1978 |
|
LippeRunners Werne |
3:48,3 |
1./IV |
Senioren M40 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
395 |
Magnus Steve |
1975 |
|
LippeRunners Werne |
4:35,4 |
5./V |
Senioren M45 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
336 |
Marks Matthias |
1968 |
|
LG (OSC) Hamm Kamen Holzwickede |
3:01,0 |
2./II |
2. |
415 |
Mahltig Dirk |
1970 |
|
RW Unna |
3:02,9 |
9./I |
3. |
429 |
Kruse Stefan |
1968 |
|
LG (OSC) Hamm Kamen Holzwickede |
3:28,8 |
5./II |
4. |
400 |
Schnitzler Thomas |
1969 |
|
LippeRunners Werne |
3:33,5 |
4./III |
5. |
404 |
Hegner Michael |
1969 |
|
LippeRunners Werne |
3:35,1 |
7./II |
6. |
353 |
Flick Markus |
1968 |
|
SF Ennepetal |
3:57,8 |
6./IV |
7. |
397 |
Nachtwey Thomas |
1968 |
|
LippeRunners Werne |
4:07,1 |
9./IV |
|
337 |
Kiene Andreas |
1969 |
|
LG (OSC) Hamm Kamen Holzwickede |
n.a. |
|
Senioren M50 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
377 |
Donato Francesco |
1962 |
|
SuS Oberaden |
3:42,2 |
7./III |
2. |
416 |
Flügel Bernd |
1964 |
|
TuS Scharnhorst |
3:50,7 |
2./IV |
3. |
414 |
Lindemann Uwe |
1965 |
|
TuS Scharnhorst |
4:02,0 |
1./V |
4. |
406 |
Mehedin Thomas |
1962 |
|
LippeRunners Werne |
4:23,4 |
3./V |
|
354 |
Petruck Andreas |
1965 |
|
SF Ennepetal |
n.a. |
|
Senioren M55 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
430 |
Flügel Thomas |
1961 |
|
LT Scharnhorst |
3:30,2 |
2./III |
2. |
418 |
Lehnert Günter |
1961 |
|
LC Rapid Dortmund |
3:34,2 |
6./II |
Senioren M60 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
438 |
Mazurek Jürgen |
1952 |
|
TuS Scharnhorst |
3:38,4 |
5./III |
2. |
346 |
Rohowski Christian |
1953 |
|
SuS Oberaden |
4:02,4 |
2./V |
3. |
403 |
Elsner Gerd |
1955 |
|
LippeRunners Werne |
4:08,3 |
10./IV |
|
356 |
Klein Hans-Jürgen |
1956 |
|
FC Nordkirchen |
n.a. |
|
Senioren M65 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
362 |
Bauer Joachim |
1949 |
|
PSV Grün-Weiß Kassel |
4:31,3 |
4./V |
2. |
344 |
Köhler Fritz |
1947 |
|
SuS Oberaden |
4:45,7 |
8./V |
Senioren M70 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
323 |
Thran Hans-Jürgen |
1946 |
|
Spiridon Haltern |
3:55,1 |
5./IV |
2. |
379 |
Steeg Peter |
1945 |
|
SuS Oberaden |
4:57,8 |
10./V |
3. |
399 |
Heising-Schuster Gerd |
1946 |
|
LippeRunners Werne |
5:07,0 |
11./V |
Senioren M75 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
348 |
Trümper Karl Walter |
1939 |
|
LC Rapid Dortmund |
3:40,2 |
6./III |
2. |
359 |
Fischer Eckart |
1940 |
|
SV Langendreer 04 |
3:59,8 |
7./IV |
3. |
437 |
Burger Manfred |
1941 |
|
FC Nordkirchen |
4:40,6 |
7./V |
Seniorinnen W35 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
398 |
Leistner Anja |
1980 |
|
LippeRunners Werne |
3:26,9 |
1./III |
2. |
431 |
Reyer Sabrina |
1981 |
|
LippeRunners Werne |
4:53,9 |
9./V |
Seniorinnen W40 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
421 |
Krüger Daria |
1975 |
|
LippeRunners Werne |
3:32,4 |
3./III |
2. |
378 |
Marth Tanja |
1976 |
|
SuS Oberaden |
3:46,4 |
8./III |
Seniorinnen W45 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
396 |
Nachtwey Claudia |
1967 |
|
LippeRunners Werne |
3:43,0 |
8./II |
2. |
345 |
Kulik Sabine |
1971 |
|
SuS Oberaden |
4:05,2 |
8./IV |
3. |
375 |
Wagner Cornelia |
1971 |
|
SuS Oberaden |
4:39,8 |
6./V |
Seniorinnen W55 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
410 |
Müller Dagmar |
1960 |
|
SuS Schalke 96 |
3:53,6 |
4./IV |
2. |
371 |
Schlüter Dagmar |
1961 |
|
SuS Oberaden |
4:32,0 |
11./IV |
1500m - Lauf, alle Klassen - Zeitläufe
Datum: 05.08.2016 Beginn: 18:05
Frauen - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
342 |
Lommatsch Jutta |
1994 |
|
LG (OSC) Hamm Kamen Holzwickede |
6:19,7 |
3./III |
Männer - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
426 |
Pufahl Marvin |
1996 |
|
LG (OSC) Hamm Kamen Holzwickede |
4:16,7 |
1./I |
MJ U20 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
419 |
Thiemann Maurice |
1998 |
|
SV Herbern |
4:35,0 |
3./I |
2. |
405 |
Fuseuni Korman |
1998 |
|
LippeRunners Werne |
5:17,5 |
6./I |
Senioren M30 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
361 |
Ebner Samuel |
1984 |
|
Wuppertaler SV |
4:30,4 |
2./I |
Senioren M35 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
422 |
Führer Axel |
1981 |
|
LippeRunners Werne |
5:31,4 |
2./II |
Senioren M40 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
395 |
Magnus Steve |
1975 |
|
LippeRunners Werne |
7:35,2 |
5./IV |
Senioren M45 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
336 |
Marks Matthias |
1968 |
|
LG (OSC) Hamm Kamen Holzwickede |
4:51,8 |
4./I |
2. |
429 |
Kruse Stefan |
1968 |
|
LG (OSC) Hamm Kamen Holzwickede |
5:22,7 |
7./I |
3. |
404 |
Hegner Michael |
1969 |
|
LippeRunners Werne |
5:51,7 |
1./III |
4. |
353 |
Flick Markus |
1968 |
|
SF Ennepetal |
6:09,2 |
11./II |
5. |
397 |
Nachtwey Thomas |
1968 |
|
LippeRunners Werne |
6:24,4 |
6./III |
|
337 |
Kiene Andreas |
1969 |
|
LG (OSC) Hamm Kamen Holzwickede |
n.a. |
|
Senioren M50 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
416 |
Flügel Bernd |
1964 |
|
TuS Scharnhorst |
6:10,5 |
2./III |
2. |
377 |
Donato Francesco |
1962 |
|
SuS Oberaden |
6:12,6 |
12./II |
3. |
414 |
Lindemann Uwe |
1965 |
|
TuS Scharnhorst |
6:30,4 |
1./IV |
4. |
406 |
Mehedin Thomas |
1962 |
|
LippeRunners Werne |
7:08,8 |
3./IV |
Senioren M55 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
418 |
Lehnert Günter |
1961 |
|
LC Rapid Dortmund |
5:37,8 |
4./II |
2. |
430 |
Flügel Thomas |
1961 |
|
LT Scharnhorst |
5:44,8 |
7./II |
Senioren M60 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
346 |
Rohowski Christian |
1953 |
|
SuS Oberaden |
6:22,9 |
5./III |
2. |
403 |
Elsner Gerd |
1955 |
|
LippeRunners Werne |
6:35,6 |
2./IV |
|
356 |
Klein Hans-Jürgen |
1956 |
|
FC Nordkirchen |
n.a. |
|
Senioren M65 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
344 |
Köhler Fritz |
1947 |
|
SuS Oberaden |
7:50,0 |
7./IV |
Senioren M70 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
379 |
Steeg Peter |
1945 |
|
SuS Oberaden |
7:55,7 |
8./IV |
2. |
399 |
Heising-Schuster Gerd |
1946 |
|
LippeRunners Werne |
8:07,0 |
9./IV |
Senioren M75 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
348 |
Trümper Karl Walter |
1939 |
|
LC Rapid Dortmund |
5:53,1 |
8./II |
2. |
359 |
Fischer Eckart |
1940 |
|
SV Langendreer 04 |
6:21,0 |
4./III |
Seniorinnen W30 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
425 |
Prang Svenja |
1983 |
|
SuS Schalke 96 |
5:16,1 |
5./I |
Seniorinnen W35 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
398 |
Leistner Anja |
1980 |
|
LippeRunners Werne |
5:30,6 |
1./II |
2. |
431 |
Reyer Sabrina |
1981 |
|
LippeRunners Werne |
7:44,7 |
6./IV |
Seniorinnen W40 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
421 |
Krüger Daria |
1975 |
|
LippeRunners Werne |
5:32,0 |
3./II |
2. |
378 |
Marth Tanja |
1976 |
|
SuS Oberaden |
5:58,0 |
9./II |
Seniorinnen W45 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
427 |
Janßen Tanja |
1969 |
|
SuS Schalke 96 |
5:38,0 |
8./I |
2. |
396 |
Nachtwey Claudia |
1967 |
|
LippeRunners Werne |
5:42,4 |
6./II |
3. |
345 |
Kulik Sabine |
1971 |
|
SuS Oberaden |
6:26,0 |
7./III |
4. |
375 |
Wagner Cornelia |
1971 |
|
SuS Oberaden |
7:31,7 |
4./IV |
Seniorinnen W50 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
358 |
Saalbach Elke |
1962 |
|
LC Rapid Dortmund |
5:41,0 |
5./II |
|
758 |
Rodloff Gudrun |
1965 |
|
LG (OSC) Hamm Kamen Holzwickede |
n.a. |
|
Seniorinnen W55 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
410 |
Müller Dagmar |
1960 |
|
SuS Schalke 96 |
6:06,8 |
10./II |
2. |
371 |
Schlüter Dagmar |
1961 |
|
SuS Oberaden |
7:05,1 |
8./III |
3000m - Lauf, alle Klassen - Zeitläufe
Datum: 02.08.2016 Beginn: 18:05
Frauen - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
385 |
Kufazvinei Matifadza |
1996 |
|
SC Eintracht Hamm |
11:52,0 |
1./III |
MJ U20 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
386 |
Lukas Justin |
1997 |
|
SC Eintracht Hamm |
9:34,3 |
1./I |
2. |
333 |
Weitz Jonas |
1998 |
|
TuS Bönen 01 |
10:26,9 |
6./I |
3. |
391 |
Langerbein Lennard |
1998 |
|
SC Eintracht Hamm |
11:18,5 |
10./I |
|
405 |
Fuseuni Korman |
1998 |
|
LippeRunners Werne |
n.a. |
|
MJ U18 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
442 |
Schultz Paul |
2001 |
|
SC Eintracht Hamm |
9:34,9 |
2./I |
2. |
387 |
Kayser Robin |
2000 |
|
SC Eintracht Hamm |
9:56,9 |
3./I |
3. |
441 |
Langerbein Lars |
2000 |
|
SC Eintracht Hamm |
10:02,6 |
4./I |
4. |
322 |
Gloger Tim |
2002 |
|
SuS Oberaden |
11:58,9 |
2./III |
5. |
321 |
Bednorz Dustin |
2002 |
|
SuS Oberaden |
12:12,2 |
5./III |
Senioren M30 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
361 |
Ebner Samuel |
1984 |
|
Wuppertaler SV |
10:05,7 |
5./I |
Senioren M35 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
402 |
Zieseniß Sven |
1978 |
|
LippeRunners Werne |
13:05,8 |
4./IV |
Senioren M40 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
395 |
Magnus Steve |
1975 |
|
LippeRunners Werne |
17:33,3 |
4./V |
Senioren M45 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
336 |
Marks Matthias |
1968 |
|
LG (OSC) Hamm Kamen Holzwickede |
10:29,7 |
7./I |
2. |
415 |
Mahltig Dirk |
1970 |
|
RW Unna |
10:33,5 |
8./I |
3. |
429 |
Kruse Stefan |
1968 |
|
LG (OSC) Hamm Kamen Holzwickede |
11:47,20 |
2./II |
4. |
337 |
Kiene Andreas |
1969 |
|
LG (OSC) Hamm Kamen Holzwickede |
11:52,7 |
11./I |
5. |
400 |
Schnitzler Thomas |
1969 |
|
LippeRunners Werne |
11:59,20 |
4./II |
6. |
404 |
Hegner Michael |
1969 |
|
LippeRunners Werne |
12:32,6 |
2./IV |
7. |
353 |
Flick Markus |
1968 |
|
SF Ennepetal |
13:11,20 |
7./II |
8. |
397 |
Nachtwey Thomas |
1968 |
|
LippeRunners Werne |
13:30,9 |
6./IV |
9. |
350 |
Cremer Thorsten |
1970 |
|
LG (OSC) Hamm Kamen Holzwickede |
13:59,10 |
9./II |
Senioren M50 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
334 |
Leszinski Frank |
1963 |
|
SuS Schalke 96 |
10:43,2 |
9./I |
2. |
377 |
Donato Francesco |
1962 |
|
SuS Oberaden |
12:14,6 |
6./III |
3. |
340 |
Bahrenbrock Miachel |
1963 |
|
LG (OSC) Hamm Kamen Holzwickede |
12:27,40 |
5./II |
4. |
354 |
Petruck Andreas |
1965 |
|
SF Ennepetal |
12:47,50 |
6./II |
5. |
411 |
Flory Michael |
1963 |
|
Lauffreunde Bönen |
12:54,5 |
3./IV |
6. |
416 |
Flügel Bernd |
1964 |
|
TuS Scharnhorst |
13:14,6 |
10./III |
7. |
414 |
Lindemann Uwe |
1965 |
|
TuS Scharnhorst |
14:33,30 |
10./II |
8. |
406 |
Mehedin Thomas |
1962 |
|
LippeRunners Werne |
15:32,7 |
8./IV |
Senioren M55 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
376 |
Seiffert Joachim |
1959 |
|
SuS Oberaden |
16:46,9 |
13./IV |
Senioren M60 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
349 |
Steghaus Albert |
1956 |
|
LG (OSC) Hamm Kamen Holzwickede |
13:13,90 |
8./II |
2. |
346 |
Rohowski Christian |
1953 |
|
SuS Oberaden |
14:04,0 |
7./IV |
3. |
403 |
Elsner Gerd |
1955 |
|
LippeRunners Werne |
14:51,6 |
1./V |
|
356 |
Klein Hans-Jürgen |
1956 |
|
FC Nordkirchen |
n.a. |
|
Senioren M65 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
344 |
Köhler Fritz |
1947 |
|
SuS Oberaden |
18:05,7 |
6./V |
Senioren M70 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
379 |
Steeg Peter |
1945 |
|
SuS Oberaden |
17:45,0 |
5./V |
2. |
399 |
Heising-Schuster Gerd |
1946 |
|
LippeRunners Werne |
18:16,2 |
7./V |
Senioren M75 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
382 |
Nau Peter |
1940 |
|
DJK GW Werl |
n.a. |
|
Seniorinnen W35 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
324 |
Walter Katrin |
1980 |
|
Lauffreunde Bönen |
11:18,10 |
1./II |
2. |
398 |
Leistner Anja |
1980 |
|
LippeRunners Werne |
12:03,6 |
3./III |
3. |
431 |
Reyer Sabrina |
1981 |
|
LippeRunners Werne |
17:04,1 |
3./V |
Seniorinnen W40 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
421 |
Krüger Daria |
1975 |
|
LippeRunners Werne |
12:22,0 |
1./IV |
2. |
370 |
Franken Petra |
1974 |
|
DJK GW Werl |
12:46,5 |
7./III |
3. |
378 |
Marth Tanja |
1976 |
|
SuS Oberaden |
13:09,7 |
9./III |
Seniorinnen W45 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
396 |
Nachtwey Claudia |
1967 |
|
LippeRunners Werne |
12:10,7 |
4./III |
2. |
375 |
Wagner Cornelia |
1971 |
|
SuS Oberaden |
15:51,1 |
11./IV |
|
345 |
Kulik Sabine |
1971 |
|
SuS Oberaden |
aufg. |
|
Seniorinnen W50 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
758 |
Rodloff Gudrun |
1965 |
|
LG (OSC) Hamm Kamen Holzwickede |
11:57,10 |
3./II |
Seniorinnen W55 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
410 |
Müller Dagmar |
1960 |
|
SuS Schalke 96 |
12:49,9 |
8./III |
2. |
371 |
Schlüter Dagmar |
1961 |
|
SuS Oberaden |
15:38,8 |
9./IV |
3. |
374 |
Olschewski Claudia-Sabine |
1958 |
|
SuS Oberaden |
15:48,6 |
10./IV |
Seniorinnen W65 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
412 |
Homeyer Gisela |
1949 |
|
Lauffreunde Bönen |
16:45,3 |
2./V |
|
381 |
Nau Gertrud |
1948 |
|
DJK GW Werl |
n.a. |
|
Seniorinnen W75 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
335 |
Staubermann Hermi |
1940 |
|
LASV Herten |
16:28,7 |
12./IV |
WJ U18 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
384 |
Knauber Monique |
2000 |
|
SC Eintracht Hamm |
13:07,1 |
5./IV |
3000m - Lauf, alle Klassen - Zeitläufe
Kreiswertung K32 Unna-Hamm
Frauen - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
385 |
Kufazvinei Matifadza |
1996 |
|
SC Eintracht Hamm |
11:52,0 |
1./III |
Männer - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
MJ U20 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
386 |
Lukas Justin |
1997 |
|
SC Eintracht Hamm |
9:34,3 |
1./I |
2. |
333 |
Weitz Jonas |
1998 |
|
TuS Bönen 01 |
10:26,9 |
6./I |
3. |
391 |
Langerbein Lennard |
1998 |
|
SC Eintracht Hamm |
11:18,5 |
10./I |
MJ U18 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
442 |
Schultz Paul |
2001 |
|
SC Eintracht Hamm |
9:34,9 |
2./I |
2. |
387 |
Kayser Robin |
2000 |
|
SC Eintracht Hamm |
9:56,9 |
3./I |
3. |
441 |
Langerbein Lars |
2000 |
|
SC Eintracht Hamm |
10:02,6 |
4./I |
4. |
322 |
Gloger Tim |
2002 |
|
SuS Oberaden |
11:58,9 |
2./III |
5. |
321 |
Bednorz Dustin |
2002 |
|
SuS Oberaden |
12:12,2 |
5./III |
Senioren M30 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Senioren M35 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Senioren M40 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Senioren M45 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
336 |
Marks Matthias |
1968 |
|
LG (OSC) Hamm Kamen Holzwickede |
10:29,7 |
7./I |
2. |
415 |
Mahltig Dirk |
1970 |
|
RW Unna |
10:33,5 |
8./I |
3. |
429 |
Kruse Stefan |
1968 |
|
LG (OSC) Hamm Kamen Holzwickede |
11:47,20 |
2./II |
4. |
337 |
Kiene Andreas |
1969 |
|
LG (OSC) Hamm Kamen Holzwickede |
11:52,7 |
11./I |
5. |
350 |
Cremer Thorsten |
1970 |
|
LG (OSC) Hamm Kamen Holzwickede |
13:59,10 |
9./II |
Senioren M50 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
377 |
Donato Francesco |
1962 |
|
SuS Oberaden |
12:14,6 |
6./III |
2. |
340 |
Bahrenbrock Miachel |
1963 |
|
LG (OSC) Hamm Kamen Holzwickede |
12:27,40 |
5./II |
3. |
411 |
Flory Michael |
1963 |
|
Lauffreunde Bönen |
12:54,5 |
3./IV |
Senioren M55 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
376 |
Seiffert Joachim |
1959 |
|
SuS Oberaden |
16:46,9 |
13./IV |
Senioren M60 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
349 |
Steghaus Albert |
1956 |
|
LG (OSC) Hamm Kamen Holzwickede |
13:13,90 |
8./II |
2. |
346 |
Rohowski Christian |
1953 |
|
SuS Oberaden |
14:04,0 |
7./IV |
Senioren M65 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
344 |
Köhler Fritz |
1947 |
|
SuS Oberaden |
18:05,7 |
6./V |
Senioren M70 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
379 |
Steeg Peter |
1945 |
|
SuS Oberaden |
17:45,0 |
5./V |
Senioren M75 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
382 |
Nau Peter |
1940 |
|
DJK GW Werl |
n.a. |
|
Senioren M80 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Seniorinnen W30 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Seniorinnen W35 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
324 |
Walter Katrin |
1980 |
|
Lauffreunde Bönen |
11:18,10 |
1./II |
Seniorinnen W40 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
370 |
Franken Petra |
1974 |
|
DJK GW Werl |
12:46,5 |
7./III |
2. |
378 |
Marth Tanja |
1976 |
|
SuS Oberaden |
13:09,7 |
9./III |
Seniorinnen W45 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
375 |
Wagner Cornelia |
1971 |
|
SuS Oberaden |
15:51,1 |
11./IV |
|
345 |
Kulik Sabine |
1971 |
|
SuS Oberaden |
aufg. |
|
Seniorinnen W50 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
758 |
Rodloff Gudrun |
1965 |
|
LG (OSC) Hamm Kamen Holzwickede |
11:57,10 |
3./II |
Seniorinnen W55 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
371 |
Schlüter Dagmar |
1961 |
|
SuS Oberaden |
15:38,8 |
9./IV |
2. |
374 |
Olschewski Claudia-Sabine |
1958 |
|
SuS Oberaden |
15:48,6 |
10./IV |
Seniorinnen W60 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Seniorinnen W65 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
412 |
Homeyer Gisela |
1949 |
|
Lauffreunde Bönen |
16:45,3 |
2./V |
|
381 |
Nau Gertrud |
1948 |
|
DJK GW Werl |
n.a. |
|
Seniorinnen W70 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Seniorinnen W75 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
WJ U20 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
WJ U18 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
384 |
Knauber Monique |
2000 |
|
SC Eintracht Hamm |
13:07,1 |
5./IV |
Senioren M85 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Seniorinnen W80 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Hochsprung, alle Klassen - Finale
Datum: 05.08.2016 Beginn: 18:00
Frauen - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,80 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
1,72 |
1,76 |
1,80 |
1,84 |
1,88 |
1,92 |
1,96 |
2,00 |
2,04 |
2,08 |
2,12 |
2,16 |
2,20 |
|
|
1. |
363 |
Caspers Sina |
1990 |
|
DJK BW Annen |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
365 |
Blanke Jessica |
1990 |
|
DJK BW Annen |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
MJ U18 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,80 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
1,72 |
1,76 |
1,80 |
1,84 |
1,88 |
1,92 |
1,96 |
2,00 |
2,04 |
2,08 |
2,12 |
2,16 |
2,20 |
|
|
1. |
383 |
Baumeister Sven |
2001 |
|
FC Nordkirchen |
1,60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
428 |
Niesel Lennard |
2002 |
|
SuS Oberaden |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M35 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,80 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
1,72 |
1,76 |
1,80 |
1,84 |
1,88 |
1,92 |
1,96 |
2,00 |
2,04 |
2,08 |
2,12 |
2,16 |
2,20 |
|
|
1. |
542 |
Bausch Thomas |
1981 |
|
DJK BW Annen |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M40 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,80 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
1,72 |
1,76 |
1,80 |
1,84 |
1,88 |
1,92 |
1,96 |
2,00 |
2,04 |
2,08 |
2,12 |
2,16 |
2,20 |
|
|
1. |
407 |
Ostwinkel Tobias |
1976 |
|
SuS Oberaden |
1,44 |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M55 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,80 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
1,72 |
1,76 |
1,80 |
1,84 |
1,88 |
1,92 |
1,96 |
2,00 |
2,04 |
2,08 |
2,12 |
2,16 |
2,20 |
|
|
1. |
326 |
Westerhellweg Dietmar |
1960 |
|
SuS Oberaden |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M60 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,80 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
1,72 |
1,76 |
1,80 |
1,84 |
1,88 |
1,92 |
1,96 |
2,00 |
2,04 |
2,08 |
2,12 |
2,16 |
2,20 |
|
|
1. |
392 |
Preuß Michael |
1955 |
|
VfL Fröndenberg |
1,24 |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
555 |
Frie Franz-Josef |
1956 |
|
FC Nordkirchen |
1,24 |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M65 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,80 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
1,72 |
1,76 |
1,80 |
1,84 |
1,88 |
1,92 |
1,96 |
2,00 |
2,04 |
2,08 |
2,12 |
2,16 |
2,20 |
|
|
1. |
423 |
Wiechmann Heinrich |
1947 |
|
ASV Senden |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M80 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,80 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
1,72 |
1,76 |
1,80 |
1,84 |
1,88 |
1,92 |
1,96 |
2,00 |
2,04 |
2,08 |
2,12 |
2,16 |
2,20 |
|
|
1. |
424 |
Häde Herbert |
1935 |
|
SuS Olfen |
0,95 |
|
|
|
|
|
|
|
Seniorinnen W45 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,80 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
1,72 |
1,76 |
1,80 |
1,84 |
1,88 |
1,92 |
1,96 |
2,00 |
2,04 |
2,08 |
2,12 |
2,16 |
2,20 |
|
|
1. |
368 |
Kranz Tania |
1970 |
|
DJK BW Annen |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
WJ U18 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,80 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
1,72 |
1,76 |
1,80 |
1,84 |
1,88 |
1,92 |
1,96 |
2,00 |
2,04 |
2,08 |
2,12 |
2,16 |
2,20 |
|
|
1. |
823 |
Becker Maren |
2000 |
|
BV Teutonia Lanstrop |
1,52 |
|
|
|
|
|
|
|
Seniorinnen W80 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,80 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
1,72 |
1,76 |
1,80 |
1,84 |
1,88 |
1,92 |
1,96 |
2,00 |
2,04 |
2,08 |
2,12 |
2,16 |
2,20 |
|
|
1. |
824 |
Häde Agnes |
1935 |
|
SuS Olfen |
0,85 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, alle Klassen - Finale
Datum: 09.08.2016 Beginn: 18:00
Frauen - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
363 |
Caspers Sina |
1990 |
|
DJK BW Annen |
4,58 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
367 |
Wellenkötter Annika |
1995 |
|
DJK BW Annen |
4,45 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
365 |
Blanke Jessica |
1990 |
|
DJK BW Annen |
4,09 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
364 |
Wolper Julia |
1996 |
|
DJK BW Annen |
3,39 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
MJ U18 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
383 |
Baumeister Sven |
2001 |
|
FC Nordkirchen |
5,32 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M40 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
407 |
Ostwinkel Tobias |
1976 |
|
SuS Oberaden |
5,24 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M55 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
829 |
Westerhellweg Dietmar |
1960 |
|
SuS Oberaden |
4,21 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M60 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
392 |
Preuß Michael |
1955 |
|
VfL Fröndenberg |
3,98 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M65 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
423 |
Wiechmann Heinrich |
1947 |
|
ASV Senden |
2,96 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M70 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
432 |
Hornen Hans-Jürgen |
1946 |
|
SU Annen |
3,47 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
435 |
Kleine-Homann Egon |
1942 |
|
SuS Schalke 96 |
3,34 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
433 |
Guddeit Manfred |
1942 |
|
SU Annen |
3,34 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M75 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
434 |
Köhler Rolf |
1940 |
|
SU Annen |
3,05 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M80 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
424 |
Häde Herbert |
1935 |
|
SuS Olfen |
2,78 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Seniorinnen W45 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
368 |
Kranz Tania |
1970 |
|
DJK BW Annen |
3,89 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
WJ U18 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
826 |
Bergmann Lea |
2001 |
|
BV Teutonia Lanstrop |
4,86 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
823 |
Becker Maren |
2000 |
|
BV Teutonia Lanstrop |
4,70 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
827 |
Hupe Lisa-Marie |
2001 |
|
BV Teutonia Lanstrop |
4,56 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Standweitsprung (keine DLV-Disziplin), alle Klassen - Finale
Datum: 02.08.2016 Beginn: 18:00
MJ U18 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
360 |
Rave Daniel |
2001 |
|
FC Nordkirchen |
2,57 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M40 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
407 |
Ostwinkel Tobias |
1976 |
|
SuS Oberaden |
2,53 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M55 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
326 |
Westerhellweg Dietmar |
1960 |
|
SuS Oberaden |
2,29 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
376 |
Seiffert Joachim |
1959 |
|
SuS Oberaden |
2,07 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M60 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
392 |
Preuß Michael |
1955 |
|
VfL Fröndenberg |
2,05 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
555 |
Frie Franz-Josef |
1956 |
|
FC Nordkirchen |
2,02 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M65 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
372 |
Holtsträter Wilhelm |
1948 |
|
SuS Oberaden |
1,97 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
344 |
Köhler Fritz |
1947 |
|
SuS Oberaden |
1,91 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M75 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
373 |
Silz Werner |
1939 |
|
SuS Oberaden |
1,61 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Seniorinnen W60 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
352 |
Rother Anette |
1956 |
|
LG (OSC) Hamm Kamen Holzwickede |
1,74 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
325 |
Wiedeking Verena |
1952 |
|
SuS Oberaden |
1,60 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (5kg), MJU18+M60--65 - Finale
Datum: 02.08.2016 Beginn: 18:20
Senioren M60 - Finale |
Wurfgewicht: 5000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
555 |
Frie Franz-Josef |
1956 |
|
FC Nordkirchen |
8,40 |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M65 - Finale |
Wurfgewicht: 5000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
372 |
Holtsträter Wilhelm |
1948 |
|
SuS Oberaden |
8,34 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
344 |
Köhler Fritz |
1947 |
|
SuS Oberaden |
7,05 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (6kg), MJU20+M50--55 - Finale
Datum: 02.08.2016 Beginn: 18:20
Senioren M50 - Finale |
Wurfgewicht: 6000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
821 |
Schmitz Stefan |
1963 |
|
SuS Schalke 96 |
9,36 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
390 |
Korte Gregor |
1962 |
|
TV Werne 03 |
8,41 |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M55 - Finale |
Wurfgewicht: 6000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
376 |
Seiffert Joachim |
1959 |
|
SuS Oberaden |
12,39 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
326 |
Westerhellweg Dietmar |
1960 |
|
SuS Oberaden |
10,47 |
|
|
|
|
|
|
|
|
733 |
Stoltefuß Thomas |
1960 |
|
LG Hamm (VfL) Kamen Holzwickede |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (4kg), WJU20+W--45+M70--75 - Finale
Datum: 02.08.2016 Beginn: 18:20
Frauen - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
363 |
Caspers Sina |
1990 |
|
DJK BW Annen |
11,17 |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M70 - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
435 |
Kleine-Homann Egon |
1942 |
|
SuS Schalke 96 |
10,66 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
810 |
Krause Jürgen |
1944 |
|
SuS Oberaden |
8,59 |
|
|
|
|
|
|
|
Seniorinnen W45 - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
711 |
Schaub Ilona |
1968 |
|
RW Unna |
8,39 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (3kg), WJU18+W50--70+M80--90 - Finale
Datum: 02.08.2016 Beginn: 18:20
Seniorinnen W65 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
381 |
Nau Gertrud |
1948 |
|
DJK GW Werl |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf (1,5kg), MJU18+M50--55 - Finale
Datum: 05.08.2016 Beginn: 18:20
MJ U18 - Finale |
Wurfgewicht: 1500 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
360 |
Rave Daniel |
2001 |
|
FC Nordkirchen |
32,59 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
383 |
Baumeister Sven |
2001 |
|
FC Nordkirchen |
22,89 |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M50 - Finale |
Wurfgewicht: 1500 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
821 |
Schmitz Stefan |
1963 |
|
SuS Schalke 96 |
27,12 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
390 |
Korte Gregor |
1962 |
|
TV Werne 03 |
27,10 |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M55 - Finale |
Wurfgewicht: 1500 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
376 |
Seiffert Joachim |
1959 |
|
SuS Oberaden |
33,94 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
326 |
Westerhellweg Dietmar |
1960 |
|
SuS Oberaden |
29,89 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
733 |
Stoltefuß Thomas |
1960 |
|
LG Hamm (VfL) Kamen Holzwickede |
28,16 |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf (1kg), WJ+W--70+M60--90 - Finale
Datum: 05.08.2016 Beginn: 18:20
Frauen - Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
363 |
Caspers Sina |
1990 |
|
DJK BW Annen |
30,60 |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M60 - Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
555 |
Frie Franz-Josef |
1956 |
|
FC Nordkirchen |
33,74 |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M65 - Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
423 |
Wiechmann Heinrich |
1947 |
|
ASV Senden |
32,31 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
768 |
Ciba Christof |
1950 |
|
TSV Kirchlinde |
32,13 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
372 |
Holtsträter Wilhelm |
1948 |
|
SuS Oberaden |
28,36 |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M70 - Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
810 |
Krause Jürgen |
1944 |
|
SuS Oberaden |
21,40 |
|
|
|
|
|
|
|
Seniorinnen W45 - Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
711 |
Schaub Ilona |
1968 |
|
RW Unna |
22,39 |
|
|
|
|
|
|
|
Seniorinnen W65 - Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
822 |
Giering Gerda |
1951 |
|
TuWa Bockum-Hövel |
22,86 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (500g), WJU18+W50--65+M70--75 - Finale
Datum: 09.08.2016 Beginn: 18:20
WJ U18 - Finale |
Wurfgewicht: 500 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
826 |
Bergmann Lea |
2001 |
|
BV Teutonia Lanstrop |
29,02 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
828 |
Ritter Emily |
2002 |
|
SuS Oberaden |
28,81 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
825 |
Großert Pia |
2001 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
27,92 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
823 |
Becker Maren |
2000 |
|
BV Teutonia Lanstrop |
22,99 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
827 |
Hupe Lisa-Marie |
2001 |
|
BV Teutonia Lanstrop |
20,32 |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M70 - Finale |
Wurfgewicht: 500 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
433 |
Guddeit Manfred |
1942 |
|
SU Annen |
32,13 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
435 |
Kleine-Homann Egon |
1942 |
|
SuS Schalke 96 |
31,17 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
810 |
Krause Jürgen |
1944 |
|
SuS Oberaden |
16,90 |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M75 - Finale |
Wurfgewicht: 500 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
373 |
Silz Werner |
1939 |
|
SuS Oberaden |
32,09 |
|
|
|
|
|
|
|
Seniorinnen W60 - Finale |
Wurfgewicht: 500 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
325 |
Wiedeking Verena |
1952 |
|
SuS Oberaden |
16,54 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (600g), WJU20+W--45+M60--65 - Finale
Datum: 09.08.2016 Beginn: 18:20
Frauen - Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
363 |
Caspers Sina |
1990 |
|
DJK BW Annen |
32,11 |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M60 - Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
555 |
Frie Franz-Josef |
1956 |
|
FC Nordkirchen |
23,25 |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M65 - Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
372 |
Holtsträter Wilhelm |
1948 |
|
SuS Oberaden |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
423 |
Wiechmann Heinrich |
1947 |
|
ASV Senden |
27,09 |
|
|
|
|
|
|
|
Seniorinnen W45 - Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
711 |
Schaub Ilona |
1968 |
|
RW Unna |
23,23 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (700g), MJU18+M50--55 - Finale
Datum: 09.08.2016 Beginn: 18:20
MJ U18 - Finale |
Wurfgewicht: 700 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
360 |
Rave Daniel |
2001 |
|
FC Nordkirchen |
39,84 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
383 |
Baumeister Sven |
2001 |
|
FC Nordkirchen |
32,27 |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M50 - Finale |
Wurfgewicht: 700 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
821 |
Schmitz Stefan |
1963 |
|
SuS Schalke 96 |
39,20 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
390 |
Korte Gregor |
1962 |
|
TV Werne 03 |
30,98 |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M55 - Finale |
Wurfgewicht: 700 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
733 |
Stoltefuß Thomas |
1960 |
|
LG Hamm (VfL) Kamen Holzwickede |
50,89 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
376 |
Seiffert Joachim |
1959 |
|
SuS Oberaden |
48,83 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
326 |
Westerhellweg Dietmar |
1960 |
|
SuS Oberaden |
32,42 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (800g), MJU20+M--45 - Finale
Datum: 09.08.2016 Beginn: 18:20
Senioren M40 - Finale |
Wurfgewicht: 800 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
407 |
Ostwinkel Tobias |
1976 |
|
SuS Oberaden |
43,17 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugel (4kg), MJ U16 - Finale
Datum: 02.08.2016 Beginn: 18:25
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
360 |
Rave Daniel |
2001 |
|
FC Nordkirchen |
11,18 |
|
|
|
|
|
|
|
17. Dreikampfwoche Oberaden, von 02.08.2016 - 09.08.2016 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
Sportwart des SuS Oberaden Günter Ebeling In der Schlenke 4 59192 Bergkamen |
Datum: 02.08.2016 - 09.08.2016 Nummer: 444 Ort: Bergkamen Kreis: Unna-Hamm Bezirk: Westfalen-Mitte Region: NRW
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Männer M90 Senioren M85 Seniorinnen W80 Senioren M80 Seniorinnen W75 Senioren M75 Seniorinnen W70 Senioren M70 Seniorinnen W65 Senioren M65 Senioren M60 Seniorinnen W60 Seniorinnen W55 Senioren M55 Senioren M50 Seniorinnen W50 Senioren M45 Seniorinnen W45 Senioren M40 Seniorinnen W40 Senioren M35 Seniorinnen W35 Senioren M30 Seniorinnen W30 Männer Frauen Frauen MJ U20 WJ U20 MJ U18 WJ U18 MJ U16 WJ U16
|
- - 1 1 1 5 - 7 2 6 7 2 3 9 10 2 9 6 2 3 3 3 2 1 4 9 - 6 - 11 6 7 -
|
Summe |
128 |
Vereine |
100 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfbüro/EDV: |
3 |
Liz. Kampfrichter: |
14 |
Helfer: |
6 |
Summe: |
23 |
Geräte |
Zeitmessung: |
Manuelle Zeitmessung |
Fabrikat: |
|
Windmessung: |
Lauf: Nein Drei/Weit:: Ja |
Fabrikat: |
|
Gerätekontrolle: |
Ja |
Fabrikat: |
|
Waage |
|
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
Sportwart Günter Ebeling In der Schlenke 4 59192 Bergkamen
|
Marlies Rohde Heinrich-Lersch-Str. 11 Lersch-Str. 59192 Bergkamen
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für SuS Oberaden LA |
www.seltec.at |