DJK Eintracht Coesfeld VBRS e.V. |
53. Schülermehrkampf mit Blockwettkampf |
am 5.05.2016 in Coesfeld - Stadion Nord |
Ergebnisliste |
15.05.2016 / 20:07 |
Männliche Jugend U16 3-Kampf |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M15 | 5.05.2016 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | 501456 | Schellhove, Torsten | 2001 | WE | TSG Dülmen | 1.465 Pkt. | G |
13,01 | (-1,7) | - | 5,27 | (+2,9) | - | 9,53 | ||||||||||||
494 | - | 522 | - | 449 |
2. | Thentie, Luca | 2001 | WE | LG Coesfeld | 1.241 Pkt. | G |
13,65 | (-1,7) | - | 4,56 | (+2,9) | - | 7,43 | ||||||||||||
441 | - | 449 | - | 351 |
3. | Reimer, Leon | 2001 | WE | LG Dorsten | 1.230 Pkt. | G |
13,52 | (-1,7) | - | 4,60 | (+5,8) | - | 6,92 | ||||||||||||
451 | - | 454 | - | 325 |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M14 | 5.05.2016 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | 501497 | Klüner, Tom | 2002 | WE | LG Coesfeld | 937 Pkt. | S |
15,61 | (-1,7) | - | 3,97 | (+1,8) | - | 5,50 | ||||||||||||
305 | - | 384 | - | 248 |
2. | 613668 | Hinz, Paul | 2002 | WE | LC Attendorn | 892 Pkt. | B |
15,69 | (-1,7) | - | 3,70 | (+2,9) | - | 5,34 | ||||||||||||
300 | - | 353 | - | 239 |
3. | 613669 | Wehlow, Peter | 2002 | WE | LC Attendorn | 808 Pkt. | B |
16,79 | (-1,7) | - | 3,42 | (+2,6) | - | 5,54 | ||||||||||||
238 | - | 319 | - | 251 |
4. | 152480 | Seggewiß, Leon | 2002 | WE | LG Coesfeld | 774 Pkt. | B |
17,10 | (-1,7) | - | 3,21 | (+1,5) | - | 5,70 | ||||||||||||
222 | - | 292 | - | 260 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 | 5.05.2016 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | 40992 | Neumann, Bennet | 2001 | NI | TV Cloppenburg | 2.186 Pkt. | G |
13,34 | (+0,3) | - | 5,34 | (+1,2) | - | 12,40 | - | 1,80 | ||||||||||
466 | - | 529 | - | 566 | - | 625 |
2. | Baumeister, Sven | 2001 | WE | FC Nordkirchen | 1.988 Pkt. | G |
13,09 | (+0,3) | - | 4,85 | (+2,3) | - | 10,07 | - | 1,64 | ||||||||||
487 | - | 480 | - | 472 | - | 549 |
3. | 501658 | Spilleman, Tobias | 2001 | WE | SuS Stadtlohn | 1.640 Pkt. | G |
14,16 | (+0,3) | - | 4,31 | (+2,5) | - | 6,20 | - | 1,60 | ||||||||||
402 | - | 422 | - | 287 | - | 529 |
Männliche Jugend U16 Block S/S |
Männliche Jugend U16 Block S/S M15 | 5.05.2016 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (600g) |
1. | 151426 | Schepp, David | 2001 | WE | TSG Dülmen | 2.950 Pkt. |
13,00 | (-1,8) | - | 11,83 | (+0,3) | - | 5,70 | (+1,8) | - | 1,88 | - | 53,50 | |||||||
495 | - | 567 | - | 564 | - | 662 | - | 662 |
2. | 151987 | Bruns, Jakob | 2001 | WE | LG Brillux Münster | 2.519 Pkt. |
12,63 | (-1,8) | - | 13,30 | (+0,3) | - | 5,46 | (+8,7) | - | 1,52 | - | 28,29 | |||||||
529 | - | 488 | - | 541 | - | 489 | - | 472 |
3. | 600726 | Baten, Fabian | 2001 | NO | LAZ Rhede | 2.448 Pkt. |
13,27 | (+0,9) | - | 12,66 | (-0,4) | - | 5,15 | (+1,8) | - | 1,48 | - | 28,91 | |||||||
472 | - | 520 | - | 510 | - | 469 | - | 477 |
4. | 152695 | Niehues, Tobias | 2001 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 2.416 Pkt. |
13,83 | (-1,8) | - | 13,27 | (-0,4) | - | 4,73 | (+3,8) | - | 1,56 | - | 34,41 | |||||||
- | - | 4,59 | (+1,9) | - | - | |||||||||||||
427 | - | 489 | - | 467 | - | 509 | - | 524 |
5. | Wolff, Julian | 2001 | WE | Recklinghäuser LC | 2.380 Pkt. |
13,51 | (-1,8) | - | 13,71 | (-0,4) | - | 4,59 | (+4,1) | - | 1,56 | - | 31,16 | |||||||
- | - | 4,30 | (+1,2) | - | - | |||||||||||||
452 | - | 469 | - | 453 | - | 509 | - | 497 |
6. | Neymann, Raphael | 2001 | WE | Recklinghäuser LC | 2.370 Pkt. |
13,17 | (+0,9) | - | 14,88 | (+0,3) | - | 4,73 | (+3,9) | - | 1,52 | - | 33,14 | |||||||
- | - | 4,45 | (+0,7) | - | - | |||||||||||||
481 | - | 420 | - | 467 | - | 489 | - | 513 |
7. | Langkau, Magnus | 2001 | WE | Recklinghäuser LC | 2.239 Pkt. |
13,57 | (+0,9) | - | 16,18 | (-0,4) | - | 4,69 | (+4,3) | - | 1,48 | - | 29,89 | |||||||
- | - | 4,62 | (+0,2) | - | - | |||||||||||||
447 | - | 374 | - | 463 | - | 469 | - | 486 |
Männliche Jugend U16 Block S/S M14 | 5.05.2016 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (600g) |
1. | Kordmann, Florian | 2002 | WE | Recklinghäuser LC | 2.472 Pkt. |
12,32 | (+0,9) | - | 12,59 | (-0,4) | - | 5,09 | (+2,2) | - | 1,36 | - | 29,18 | |||||||
558 | - | 524 | - | 504 | - | 406 | - | 480 |
2. | 501657 | Gehling, Moritz | 2002 | WE | SuS Stadtlohn | 2.438 Pkt. |
12,64 | (+0,9) | - | 13,25 | (+0,3) | - | 5,04 | (+5,5) | - | 1,48 | - | 26,16 | |||||||
528 | - | 490 | - | 499 | - | 469 | - | 452 |
3. | Manegold, Julian | 2002 | WE | LG Ems Warendorf | 2.254 Pkt. |
13,73 | (-1,8) | - | 14,56 | (+0,3) | - | 4,27 | (+2,2) | - | 1,52 | - | 29,09 | |||||||
435 | - | 433 | - | 418 | - | 489 | - | 479 |
4. | Trogemann, Ulf Luca | 2002 | WE | Recklinghäuser LC | 1.869 Pkt. |
14,58 | (-1,8) | - | 16,04 | (+0,3) | - | 3,69 | (+4,2) | - | 1,32 | - | 19,19 | |||||||
- | - | 3,58 | (+2,0) | - | - | |||||||||||||
372 | - | 379 | - | 351 | - | 384 | - | 383 |
Pohlmann, Tobias | 2002 | WE | LG Ems Warendorf | 0 |
14,97 | (+0,9) | - | ab. | - | 4,37 | (+3,5) | - | n.a. | - | 21,41 | ||||||||
346 | - | - | 429 | - | - | 406 |
Männliche Jugend U16 Block Lauf |
Männliche Jugend U16 Block Lauf M15 | 5.05.2016 |
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | 150639 | Rave, Daniel | 2001 | WE | FC Nordkirchen | 2.553 Pkt. |
12,90 | (-2,3) | - | 13,40 | (-1,0) | - | 5,27 | (+1,4) | - | 63,50 | - | 6:29,38 | |||||||
504 | - | 483 | - | 522 | - | 486 | - | 558 |
2. | 602897 | Siebert, Jan | 2001 | NO | LAZ Rhede | 2.534 Pkt. |
12,57 | (-2,3) | - | 12,53 | (-1,0) | - | 5,43 | (+0,5) | - | 45,50 | - | 6:34,25 | |||||||
534 | - | 527 | - | 538 | - | 387 | - | 548 |
3. | Freymann, Maximilian | 2001 | WE | LG Dorsten | 2.019 Pkt. |
14,30 | (-2,3) | - | 15,93 | (-1,0) | - | 4,28 | (+2,4) | - | 38,50 | - | 7:08,21 | |||||||
- | - | 4,21 | (+1,8) | - | - | |||||||||||||
392 | - | 383 | - | 419 | - | 344 | - | 481 |
Männliche Jugend U16 Block Lauf M14 | 5.05.2016 |
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | 151466 | Merté, Jean-Benoit | 2002 | WE | LG Brillux Münster | 2.354 Pkt. |
13,17 | (-2,3) | - | 13,48 | (-1,0) | - | 4,59 | (+2,2) | - | 48,50 | - | 6:39,91 | |||||||
- | - | 4,51 | (+1,8) | - | - | |||||||||||||
481 | - | 479 | - | 453 | - | 405 | - | 536 |
2. | 501499 | Leugermann, Jakob | 2002 | WE | LG Coesfeld | 2.062 Pkt. |
14,60 | (-2,3) | - | 15,56 | (-1,0) | - | 4,19 | (+1,9) | - | 50,00 | - | 7:12,55 | |||||||
371 | - | 395 | - | 409 | - | 414 | - | 473 |
3. | 501494 | zu Salm-Salm, Karl Emanuel | 2002 | WE | LG Coesfeld | 2.010 Pkt. |
14,75 | (-2,3) | - | 16,07 | (-1,0) | - | 4,47 | (+5,3) | - | 41,00 | - | 7:12,86 | |||||||
360 | - | 378 | - | 440 | - | 360 | - | 472 |
Männliche Jugend U16 Block Wurf |
Männliche Jugend U16 Block Wurf M15 | 5.05.2016 |
100m - 80m H. - Weit - Kugel (4kg) - Diskus (1kg) |
1. | 151995 | Kollet, Jarin Julius | 2001 | WE | LG Brillux Münster | 1.955 Pkt. |
15,26 | (-2,5) | - | 15,16 | (+0,7) | - | 3,93 | (+2,0) | - | 8,77 | - | 22,99 | |||||||
327 | - | 410 | - | 379 | - | 415 | - | 424 |
2. | 151992 | Wilmer, Moritz | 2001 | WE | LG Brillux Münster | 1.902 Pkt. |
14,97 | (-2,5) | - | 16,92 | (+0,7) | - | 4,07 | (+0,7) | - | 8,70 | - | 20,98 | |||||||
346 | - | 352 | - | 395 | - | 412 | - | 397 |
Männliche Jugend U16 Block Wurf M14 | 5.05.2016 |
100m - 80m H. - Weit - Kugel (4kg) - Diskus (1kg) |
1. | 41323 | Voß, Jannick | 2002 | NI | BTB Oldenburg | 1.624 Pkt. |
14,38 | (-2,5) | - | 14,74 | (+0,7) | - | o.g.v. | - | 8,60 | - | 21,58 | ||||||||
386 | - | 426 | - | - | 407 | - | 405 |
Männliche Jugend U16 Block Ma. |
Männliche Jugend U16 Block Ma. | 5.05.2016 |
1. | Recklinghäuser LC | WE | 11.330 Pkt. |
Kordmann, Florian | 2002 | 2.472 Pkt. | ||
Wolff, Julian | 2001 | 2.380 Pkt. | ||
Neymann, Raphael | 2001 | 2.370 Pkt. | ||
Langkau, Magnus | 2001 | 2.239 Pkt. | ||
Trogemann, Ulf Luca | 2002 | 1.869 Pkt. |
Männliche Jugend U14 Block Lauf |
Männliche Jugend U14 Block Lauf M13 | 5.05.2016 |
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m |
1. | 604338 | Wegener, Noah | 2003 | WE | TSG Dülmen | 1.790 Pkt. |
11,06 | - | 12,96 | - | 4,40 | - | 33,50 | - | 2:51,66 | ||||||||||
403 | - | 283 | - | 432 | - | 310 | - | 362 |
2. | 501615 | Himmelberg, Max | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | 1.512 Pkt. |
12,41 | - | 14,19 | - | 3,67 | - | 25,00 | - | 2:40,65 | ||||||||||
292 | - | 212 | - | 349 | - | 247 | - | 412 |
3. | 613538 | Homann, Paul | 2003 | WE | TSG Dülmen | 1.382 Pkt. |
12,67 | - | 14,21 | - | 3,52 | - | 29,00 | - | 3:11,13 | ||||||||||
274 | - | 211 | - | 331 | - | 278 | - | 288 |
Männliche Jugend U14 Block Lauf M12 | 5.05.2016 |
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m |
1. | 43159 | Prepens, Torben | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 2.021 Pkt. |
11,10 | - | 11,40 | - | 4,01 | - | 47,00 | - | 2:34,97 | ||||||||||
400 | - | 396 | - | 389 | - | 396 | - | 440 |
2. | 611834 | Dreckmann, Julian | 2004 | WE | TSG Dülmen | 1.809 Pkt. |
10,97 | - | 12,12 | - | 4,23 | - | 28,00 | - | 2:49,17 | ||||||||||
412 | - | 341 | - | 413 | - | 270 | - | 373 |
3. | 152931 | Horstmann, Leonard | 2004 | WE | LG Brillux Münster | 1.790 Pkt. |
11,04 | - | 12,28 | - | 4,17 | - | 31,00 | - | 2:52,84 | ||||||||||
405 | - | 329 | - | 407 | - | 292 | - | 357 |
4. | 600931 | Zahlten, Silas | 2004 | WE | TSG Dülmen | 1.647 Pkt. |
11,80 | - | 12,87 | - | 3,41 | - | 28,50 | - | 2:37,39 | ||||||||||
339 | - | 289 | - | 317 | - | 274 | - | 428 |
5. | 601753 | Rengshausen, Justus | 2004 | WE | LG Coesfeld | 1.372 Pkt. |
13,03 | - | 14,08 | - | 3,22 | - | 27,50 | - | 2:55,74 | ||||||||||
249 | - | 218 | - | 294 | - | 266 | - | 345 |
6. | 603505 | Dickinson, Ludwig | 2004 | WE | TSG Dülmen | 1.301 Pkt. |
12,60 | - | 15,25 | - | 3,45 | - | 25,50 | - | 3:10,25 | ||||||||||
278 | - | 159 | - | 322 | - | 251 | - | 291 |
Männliche Jugend U14 Block Wurf |
Männliche Jugend U14 Block Wurf M13 | 5.05.2016 |
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g) |
1. | Molitor, Kenny | 2003 | WE | LG Warstein-Rüthen | 2.455 Pkt. |
10,29 | - | 10,57 | - | 4,58 | - | 11,51 | - | 31,19 | ||||||||||
480 | - | 470 | - | 451 | - | 531 | - | 523 |
2. | 602359 | Reisch, Marcel | 2003 | WE | TuS Germania Horstmar | 1.958 Pkt. |
11,51 | - | 12,92 | - | 4,17 | - | 8,63 | - | 28,72 | ||||||||||
363 | - | 286 | - | 407 | - | 408 | - | 494 |
3. | 501620 | Claushues, Felix | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | 1.617 Pkt. |
11,63 | - | 13,29 | - | 3,84 | - | 5,95 | - | 18,23 | ||||||||||
353 | - | 263 | - | 369 | - | 274 | - | 358 |
Männliche Jugend U14 Block Wurf M12 | 5.05.2016 |
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g) |
1. | 600916 | Kröger, Henning | 2004 | WE | TSG Dülmen | 1.785 Pkt. |
11,44 | - | 13,29 | - | 4,13 | - | 7,45 | - | 21,13 | ||||||||||
369 | - | 263 | - | 402 | - | 352 | - | 399 |
2. | 501617 | Strack, Simon | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 1.499 Pkt. |
12,62 | - | 13,57 | - | 3,67 | - | 5,24 | - | 20,75 | ||||||||||
277 | - | 246 | - | 349 | - | 233 | - | 394 |
Männliche Jugend U14 Block Ma. |
Männliche Jugend U14 Block Ma. | 5.05.2016 |
1. | TSG Dülmen | WE | 8.413 Pkt. |
611834 | Dreckmann, Julian | 2004 | 1.809 Pkt. | |
604338 | Wegener, Noah | 2003 | 1.790 Pkt. | |
600916 | Kröger, Henning | 2004 | 1.785 Pkt. | |
600931 | Zahlten, Silas | 2004 | 1.647 Pkt. | |
613538 | Homann, Paul | 2003 | 1.382 Pkt. |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 5.05.2016 |
75m - Weit - Ball |
1. | Meyer, Elias | 2003 | WE | LG Ems Warendorf | 1.059 Pkt. | G |
11,26 | - | 3,98 | - | 30,50 | ||||||||||||||
385 | - | 385 | - | 289 |
2. | 501500 | Schumacher, Nicholas | 2003 | WE | LG Coesfeld | 1.032 Pkt. | S |
11,33 | - | 3,96 | - | 28,00 | ||||||||||||||
379 | - | 383 | - | 270 |
3. | 501619 | Spilleman, Pascal | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | 973 Pkt. | S |
12,49 | - | 3,46 | - | 41,50 | ||||||||||||||
286 | - | 324 | - | 363 |
4. | 501613 | Bonin, Alexander | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | 925 Pkt. | S |
12,20 | - | 3,35 | - | 33,00 | ||||||||||||||
308 | - | 310 | - | 307 |
5. | Müller, Jannis | 2003 | WE | LG Coesfeld | 842 Pkt. | S |
12,46 | - | 3,39 | - | 24,00 | ||||||||||||||
289 | - | 315 | - | 238 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 5.05.2016 |
75m - Weit - Ball |
1. | Edeler, Steffen | 2004 | WE | LG Coesfeld | 998 Pkt. | G |
11,99 | - | 3,62 | - | 36,50 | ||||||||||||||
324 | - | 343 | - | 331 |
2. | Helmich, Leopold | 2004 | WE | SV Heek 1920 | 961 Pkt. | G |
12,01 | - | 3,74 | - | 29,50 | ||||||||||||||
323 | - | 357 | - | 281 |
3. | 601843 | Reimer, Jakob | 2004 | WE | LG Coesfeld | 943 Pkt. | G |
11,50 | - | 3,67 | - | 23,00 | ||||||||||||||
364 | - | 349 | - | 230 |
4. | Quidde, Niklas | 2004 | WE | ASV Senden | 902 Pkt. | G |
11,76 | - | 3,61 | - | 21,50 | ||||||||||||||
343 | - | 342 | - | 217 |
5. | 604235 | Völker, Tim | 2004 | WE | LG Coesfeld | 852 Pkt. | S |
12,31 | - | 3,38 | - | 24,00 | ||||||||||||||
300 | - | 314 | - | 238 |
6. | 501966 | Oonk-Maatmann, Linas | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 837 Pkt. | S |
12,67 | - | 3,43 | - | 24,50 | ||||||||||||||
274 | - | 320 | - | 243 |
7. | 601739 | Dilkaute, Jonas | 2004 | WE | LG Coesfeld | 813 Pkt. | S |
13,19 | - | 3,22 | - | 29,50 | ||||||||||||||
238 | - | 294 | - | 281 |
8. | 601736 | Claeßen, Tim | 2004 | WE | LG Coesfeld | 463 Pkt. |
12,96 | - | o.g.v. | - | 20,50 | ||||||||||||||
254 | - | - | 209 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf | 5.05.2016 |
75m - Weit - Ball |
1. | LG Coesfeld | WE | 4.667 Pkt. |
501500 | Schumacher, Nicholas | 2003 | 1.032 Pkt. | |
Edeler, Steffen | 2004 | 998 Pkt. | ||
601843 | Reimer, Jakob | 2004 | 943 Pkt. | |
604235 | Völker, Tim | 2004 | 852 Pkt. | |
Müller, Jannis | 2003 | 842 Pkt. |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 5.05.2016 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | Greve, Tim | 2004 | Stella Bevergen 1911 | 1.480 Pkt. | G |
11,26 | - | 4,00 | - | 1,30 | - | 37,00 | ||||||||||||
385 | - | 388 | - | 373 | - | 334 |
2. | Struwe, Benjamin | 2004 | WE | SV RW Unna | 1.320 Pkt. | G |
12,11 | - | 4,00 | - | 1,26 | - | 27,50 | ||||||||||||
315 | - | 388 | - | 351 | - | 266 |
3. | 607280 | Hakes, Felix | 2004 | WE | LG Coesfeld | 1.153 Pkt. | S |
12,56 | - | 3,63 | - | 1,18 | - | 22,00 | ||||||||||||
281 | - | 344 | - | 306 | - | 222 |
Männliche Jugend U14 Block S/S |
Männliche Jugend U14 Block S/S M13 | 5.05.2016 |
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g) |
1. | 600315 | Rettig, Michel | 2003 | WE | LG Coesfeld | 2.048 Pkt. |
10,90 | - | 11,32 | - | 3,92 | - | 1,42 | - | 21,93 | ||||||||||
418 | - | 403 | - | 378 | - | 438 | - | 411 |
2. | 41200 | Stechert, Luca | 2003 | NI | FTSV Jahn Brinkum | 1.906 Pkt. |
11,49 | - | 13,43 | - | 4,26 | - | 1,30 | - | 31,19 | ||||||||||
365 | - | 254 | - | 417 | - | 373 | - | 497 |
3. | 152091 | Krawinkel, Luc | 2003 | WE | LG Brillux Münster | 1.860 Pkt. |
10,89 | - | 12,71 | - | 4,08 | - | 1,30 | - | 18,17 | ||||||||||
419 | - | 300 | - | 397 | - | 373 | - | 371 |
4. | 150374 | Mockenhaupt, Paul Simon | 2003 | WE | LC Attendorn | 1.728 Pkt. |
11,49 | - | 13,04 | - | 3,82 | - | 1,30 | - | 15,90 | ||||||||||
365 | - | 278 | - | 367 | - | 373 | - | 345 |
Männliche Jugend U14 Block S/S M12 | 5.05.2016 |
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g) |
1. | 600322 | Terbeck, Max | 2004 | WE | LG Coesfeld | 2.153 Pkt. |
10,84 | - | 10,67 | - | 4,63 | - | 1,34 | - | 22,42 | ||||||||||
424 | - | 461 | - | 457 | - | 395 | - | 416 |
2. | 501772 | Kollet, Joscha | 2004 | WE | LG Brillux Münster | 1.613 Pkt. |
12,08 | - | 12,85 | - | 3,39 | - | 1,18 | - | 19,39 | ||||||||||
317 | - | 290 | - | 315 | - | 306 | - | 385 |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W15 | 5.05.2016 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | 604093 | Katharina, Klaas | 2001 | NI | SV Union Meppen | 1.311 Pkt. | G |
14,17 | (-0,5) | - | 4,51 | (+1,9) | - | 7,17 | ||||||||||||
465 | - | 495 | - | 351 |
2. | Plänker, Julia | 2001 | WE | LG Dorsten | 1.201 Pkt. | G |
14,58 | (-0,5) | - | 3,63 | (+2,6) | - | 7,74 | ||||||||||||
- | 3,61 | (+1,8) | - | |||||||||||||||
434 | - | 390 | - | 377 |
3. | 600403 | Beulker, Swende | 2001 | WE | DJK VfL Billerbeck | 1.192 Pkt. | G |
14,38 | (-0,3) | - | 4,13 | (+3,6) | - | 5,97 | ||||||||||||
- | 3,82 | (+1,8) | - | |||||||||||||||
449 | - | 451 | - | 292 |
4. | 152488 | Röchter, Jana | 2001 | WE | LG Coesfeld | 1.163 Pkt. | G |
15,69 | (-0,5) | - | 3,85 | (+0,3) | - | 7,94 | ||||||||||||
360 | - | 417 | - | 386 |
5. | 501848 | Weber, Linda | 2001 | WE | FC Nordkirchen | 973 Pkt. | S |
16,37 | (-0,3) | - | 3,42 | (+4,2) | - | 5,93 | ||||||||||||
- | 3,25 | (+1,7) | - | |||||||||||||||
320 | - | 363 | - | 290 |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W14 | 5.05.2016 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | Raecke, Pauline | 2002 | WE | TV Lengerich | 1.402 Pkt. | G |
13,61 | (-0,3) | - | 4,42 | (+2,2) | - | 8,43 | ||||||||||||
- | 4,40 | (+1,6) | - | |||||||||||||||
509 | - | 485 | - | 408 |
2. | 600942 | Wolters, Hanna | 2002 | WE | DJK VfL Billerbeck | 1.202 Pkt. | G |
15,09 | (-0,3) | - | 3,84 | (+1,4) | - | 7,95 | ||||||||||||
399 | - | 416 | - | 387 |
3. | 501432 | Heringhaus, Ruth | 2002 | WE | TSG Dülmen | 1.120 Pkt. | G |
15,75 | (-0,3) | - | 3,53 | (+1,5) | - | 7,94 | ||||||||||||
357 | - | 377 | - | 386 |
4. | 600006 | Lobbe, Johanna | 2002 | WE | LG Rosendahl | 986 Pkt. | S |
17,22 | (-0,3) | - | 2,97 | (+2,6) | - | 8,48 | ||||||||||||
274 | - | 302 | - | 410 |
5. | 613406 | Knoebel, Sonja | 2002 | WE | LG Coesfeld | 849 Pkt. | B |
17,11 | (-0,5) | - | 3,00 | (+1,3) | - | 5,41 | ||||||||||||
280 | - | 306 | - | 263 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 | 5.05.2016 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 501157 | Prenger-Berninghoff, Mia | 2001 | WE | TSG Dülmen | 1.783 Pkt. | G |
13,78 | (-0,7) | - | 4,87 | (+0,9) | - | 1,44 | - | 5,82 | ||||||||||
495 | - | 535 | - | 469 | - | 284 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 | 5.05.2016 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 151571 | Mahmens, Neele | 2002 | WE | TSG Dülmen | 1.701 Pkt. | G |
14,60 | (-1,1) | - | 4,31 | (+2,5) | - | 1,40 | - | 7,20 | ||||||||||
- | 4,04 | (+0,6) | - | - | ||||||||||||||
433 | - | 472 | - | 444 | - | 352 |
2. | 601869 | Menke, Maarla | 2002 | NI | SV Union Meppen | 1.565 Pkt. | G |
14,49 | (-0,7) | - | 4,21 | (+0,2) | - | 1,32 | - | 5,54 | ||||||||||
441 | - | 460 | - | 394 | - | 270 |
3. | 501248 | Hölscher, Merle | 2002 | WE | FC Nordkirchen | 1.529 Pkt. | G |
15,46 | (-1,1) | - | 3,44 | (+0,6) | - | 1,36 | - | 7,59 | ||||||||||
375 | - | 365 | - | 419 | - | 370 |
4. | 501182 | Hasse, Laura | 2002 | WE | FC Nordkirchen | 1.521 Pkt. | G |
14,97 | (-1,1) | - | 3,65 | (+0,8) | - | 1,36 | - | 6,19 | ||||||||||
407 | - | 392 | - | 419 | - | 303 |
5. | Sträter, Lisa | 2002 | WE | TB Rauxel | 1.474 Pkt. | G |
14,44 | (-0,7) | - | 3,66 | (+1,7) | - | 1,28 | - | 5,51 | ||||||||||
444 | - | 394 | - | 368 | - | 268 |
6. | 500859 | Rose, Jule | 2002 | WE | FC Nordkirchen | 1.335 Pkt. | S |
15,44 | (-0,7) | - | 3,44 | (+0,7) | - | 1,20 | - | 5,72 | ||||||||||
376 | - | 365 | - | 315 | - | 279 |
Weibliche Jugend U16 Block S/S |
Weibliche Jugend U16 Block S/S W15 | 5.05.2016 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (500g) |
1. | 152663 | Dieker, Maike | 2001 | WE | LG Coesfeld | 2.639 Pkt. |
13,55 | (-0,3) | - | 12,77 | (-1,0) | - | 5,12 | (+1,0) | - | 1,48 | - | 32,95 | |||||||
514 | - | 545 | - | 562 | - | 493 | - | 525 |
2. | Schröter, Nina | 2001 | NO | LAV Bayer Uerdingen/ Dormagen | 2.524 Pkt. |
13,05 | (-0,5) | - | 12,32 | (-1,0) | - | 5,11 | (+3,8) | - | 1,40 | - | 18,93 | |||||||
- | - | 4,81 | (+1,7) | - | - | |||||||||||||
557 | - | 574 | - | 561 | - | 444 | - | 388 |
3. | 152487 | Schürmann, Sophie | 2001 | WE | LG Coesfeld | 2.430 Pkt. |
13,65 | (-0,5) | - | 12,95 | (-1,0) | - | 4,63 | (+2,9) | - | 1,32 | - | 28,78 | |||||||
- | - | 4,41 | (+0,7) | - | - | |||||||||||||
506 | - | 534 | - | 508 | - | 394 | - | 488 |
4. | Behr, Annika | 2001 | WE | TB Rauxel | 2.346 Pkt. |
13,56 | (-0,3) | - | 13,52 | (-0,7) | - | 4,35 | (+3,4) | - | 1,40 | - | 21,09 | |||||||
- | - | 4,18 | (+2,0) | - | - | |||||||||||||
513 | - | 500 | - | 477 | - | 444 | - | 412 |
5. | Ickstadt, Nicole | 2001 | WE | LG Olympia Dortmund | 2.318 Pkt. |
13,68 | (-0,3) | - | 14,76 | (-0,7) | - | 4,35 | (+1,5) | - | 1,56 | - | 16,60 | |||||||
503 | - | 437 | - | 477 | - | 541 | - | 360 |
6. | 152492 | Gerdes, Greta | 2001 | WE | LG Coesfeld | 2.057 Pkt. |
15,12 | (-1,3) | - | 15,16 | (-0,7) | - | 4,24 | (+3,2) | - | 1,32 | - | 18,59 | |||||||
397 | - | 418 | - | 464 | - | 394 | - | 384 |
Weibliche Jugend U16 Block S/S W14 | 5.05.2016 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (500g) |
1. | 501735 | Plois, Angelina | 2002 | WE | TV Mettingen | 2.484 Pkt. |
13,63 | (-1,3) | - | 13,76 | (-0,9) | - | 4,93 | (+4,8) | - | 1,56 | - | 20,75 | |||||||
507 | - | 487 | - | 541 | - | 541 | - | 408 |
2. | 501486 | Maaßen, Lucia | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 2.345 Pkt. |
13,88 | (-0,5) | - | 13,51 | (-1,0) | - | 4,47 | (+2,8) | - | 1,44 | - | 19,89 | |||||||
- | - | 4,12 | (+1,2) | - | - | |||||||||||||
487 | - | 501 | - | 490 | - | 469 | - | 398 |
3. | 501482 | Grosse, Katja | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 2.211 Pkt. |
14,11 | (-0,5) | - | 14,34 | (-0,9) | - | 4,09 | (+2,0) | - | 1,40 | - | 19,61 | |||||||
469 | - | 457 | - | 446 | - | 444 | - | 395 |
4. | Wensing, Ida | 2002 | WE | SV Heek 1920 | 2.193 Pkt. |
14,24 | (-0,3) | - | 14,49 | (-0,9) | - | 4,26 | (+1,9) | - | 1,36 | - | 19,93 | |||||||
459 | - | 450 | - | 466 | - | 419 | - | 399 |
5. | 501480 | Wiethaup, Lilly | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 2.100 Pkt. |
14,99 | (-1,3) | - | 14,66 | (-1,0) | - | 3,96 | (+1,7) | - | 1,36 | - | 20,36 | |||||||
406 | - | 441 | - | 430 | - | 419 | - | 404 |
6. | Mongrowius, Hannah | 2002 | WE | Recklinghäuser LC | 2.066 Pkt. |
14,95 | (-0,5) | - | 15,46 | (-0,7) | - | 4,16 | (+6,1) | - | 1,40 | - | 16,15 | |||||||
- | - | 3,88 | (+1,3) | - | - | |||||||||||||
408 | - | 405 | - | 454 | - | 444 | - | 355 |
7. | Schwarz, Eva-Lotta | 2002 | WE | TB Rauxel | 1.969 Pkt. |
14,18 | (-0,3) | - | 16,28 | (-0,7) | - | 3,72 | (+2,1) | - | 1,36 | - | 12,93 | |||||||
464 | - | 372 | - | 401 | - | 419 | - | 313 |
8. | 152852 | Beger, Nathalie | 2002 | WE | TuS Ickern 1912 | 1.908 Pkt. |
15,43 | (-0,5) | - | 15,61 | (-0,9) | - | 3,79 | (+3,2) | - | 1,32 | - | 14,02 | |||||||
377 | - | 399 | - | 410 | - | 394 | - | 328 |
9. | Seegers, Hanna | 2002 | WE | TB Rauxel | 1.903 Pkt. |
14,01 | (-0,3) | - | 15,05 | (-1,0) | - | 3,95 | (+5,3) | - | 1,16 | - | 11,04 | |||||||
- | - | 3,83 | (+1,7) | - | - | |||||||||||||
477 | - | 423 | - | 429 | - | 288 | - | 286 |
10. | 151467 | de Souza, Josephine | 2002 | WE | LG Brillux Münster | 1.770 Pkt. |
15,71 | (-1,3) | - | 16,94 | (-0,7) | - | 3,79 | (+4,8) | - | 1,32 | - | 9,38 | |||||||
359 | - | 347 | - | 410 | - | 394 | - | 260 |
Weibliche Jugend U16 Block Lauf |
Weibliche Jugend U16 Block Lauf W15 | 5.05.2016 |
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | 600421 | Dangelmaier, Nike | 2001 | NO | LAZ Rhede | 2.524 Pkt. |
13,91 | (-2,4) | - | 12,65 | (-0,6) | - | 4,95 | (+0,7) | - | 36,50 | - | 7:25,43 | |||||||
485 | - | 553 | - | 543 | - | 445 | - | 498 |
2. | Quiring, Jennifer | 2001 | WE | LAZ Soest | 2.272 Pkt. |
14,07 | (-2,4) | - | 13,46 | (-0,6) | - | 4,38 | (+0,6) | - | 41,00 | - | 9:12,64 | |||||||
472 | - | 504 | - | 480 | - | 480 | - | 336 |
3. | 152489 | Volmer, Lea | 2001 | WE | LG Coesfeld | 2.214 Pkt. |
14,99 | (-3,3) | - | 14,64 | (-1,3) | - | 4,57 | (+2,7) | - | 41,50 | - | 8:38,11 | |||||||
- | - | 4,36 | (+1,3) | - | - | |||||||||||||
406 | - | 442 | - | 502 | - | 483 | - | 381 |
4. | 151636 | Boom, Larissa | 2001 | WE | LG Rosendahl | 2.207 Pkt. |
14,08 | (-3,3) | - | 14,74 | (-0,6) | - | 4,59 | (+2,3) | - | 30,50 | - | 8:25,37 | |||||||
- | - | 4,54 | (+0,8) | - | - | |||||||||||||
471 | - | 438 | - | 504 | - | 395 | - | 399 |
5. | 152493 | Schwarzer, Miriam | 2001 | WE | LG Coesfeld | 2.163 Pkt. |
15,20 | (-2,4) | - | 14,01 | (-1,6) | - | 4,29 | (+1,4) | - | 31,50 | - | 8:09,12 | |||||||
392 | - | 474 | - | 470 | - | 404 | - | 423 |
6. | 151522 | Puszcz, Indra | 2001 | WE | SuS Stadtlohn | 2.106 Pkt. |
14,51 | (-2,4) | - | 15,76 | (-1,3) | - | 4,07 | (+3,0) | - | 26,50 | - | 7:40,40 | |||||||
- | - | 3,95 | (+2,0) | - | - | |||||||||||||
439 | - | 393 | - | 444 | - | 359 | - | 471 |
7. | 152490 | Parthe, Jona | 2001 | WE | LG Coesfeld | 2.084 Pkt. |
15,42 | (-2,4) | - | 15,60 | (-1,3) | - | 3,89 | (+1,9) | - | 34,00 | - | 7:45,95 | |||||||
377 | - | 399 | - | 422 | - | 425 | - | 461 |
8. | Franke, Lukka | 2001 | WE | LAZ Soest | 2.065 Pkt. |
14,55 | (-0,1) | - | 15,88 | (-1,3) | - | 4,32 | (+0,9) | - | 28,50 | - | 8:30,84 | |||||||
436 | - | 388 | - | 473 | - | 377 | - | 391 |
Weibliche Jugend U16 Block Lauf W14 | 5.05.2016 |
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | 152485 | Stapelbroek, Lena | 2002 | WE | LG Coesfeld | 2.385 Pkt. |
12,92 | (-0,1) | - | 13,82 | (-1,3) | - | 4,46 | (+1,5) | - | 35,50 | - | 8:20,67 | |||||||
569 | - | 484 | - | 489 | - | 437 | - | 406 |
2. | 152896 | Hornhues, Johanna | 2002 | WE | SuS Stadtlohn | 2.344 Pkt. |
13,56 | (-0,1) | - | 14,86 | (-1,6) | - | 4,42 | (+0,9) | - | 33,00 | - | 7:25,23 | |||||||
513 | - | 432 | - | 485 | - | 416 | - | 498 |
3. | Mehn, Ruby | 2002 | WE | LG Warstein-Rüthen | 2.278 Pkt. |
13,91 | (-3,3) | - | 16,02 | (-1,6) | - | 4,25 | (+1,9) | - | 38,50 | - | 7:32,47 | |||||||
485 | - | 382 | - | 465 | - | 461 | - | 485 |
4. | Schulte-Wermlinghoff, Theresa | 2002 | WE | LG Dorsten | 2.275 Pkt. |
14,22 | (-0,1) | - | 15,64 | (-1,6) | - | 4,05 | (+1,3) | - | 35,00 | - | 7:02,93 | |||||||
461 | - | 398 | - | 441 | - | 433 | - | 542 |
5. | 501481 | Fischer, Sarina | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 2.212 Pkt. |
14,21 | (-0,1) | - | 15,77 | (-0,6) | - | 4,38 | (+4,7) | - | 35,00 | - | 7:55,65 | |||||||
- | - | 4,09 | (+0,5) | - | - | |||||||||||||
462 | - | 392 | - | 480 | - | 433 | - | 445 |
6. | Seidler, Elina | 2002 | WE | LG Dorsten | 2.146 Pkt. |
15,00 | (-2,4) | - | 14,60 | (-1,6) | - | 4,11 | (+3,9) | - | 38,00 | - | 8:29,99 | |||||||
- | - | 3,97 | (+0,6) | - | - | |||||||||||||
405 | - | 444 | - | 448 | - | 457 | - | 392 |
7. | 602899 | Epping, Elena | 2002 | NO | LAZ Rhede | 2.035 Pkt. |
15,66 | (-3,3) | - | 15,06 | (-0,6) | - | 3,93 | (+1,2) | - | 27,00 | - | 7:46,64 | |||||||
362 | - | 423 | - | 427 | - | 363 | - | 460 |
8. | 151568 | Woltering, Sandra | 2002 | WE | TSG Dülmen | 1.934 Pkt. |
16,00 | (-3,3) | - | 15,72 | (-0,6) | - | 3,77 | (+2,7) | - | 41,00 | - | 9:34,07 | |||||||
- | - | 3,75 | (+1,0) | - | - | |||||||||||||
342 | - | 394 | - | 407 | - | 480 | - | 311 |
Weibliche Jugend U16 Block Wurf |
Weibliche Jugend U16 Block Wurf W15 | 5.05.2016 |
100m - 80m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (1kg) |
1. | 40931 | Prepens, Talea | 2001 | NI | TV Cloppenburg | 2.802 Pkt. |
12,34 | (+0,5) | - | 12,26 | (-1,8) | - | 5,24 | (+1,2) | - | 11,01 | - | 31,75 | |||||||
624 | - | 578 | - | 574 | - | 512 | - | 514 |
2. | 151637 | Riermann, Jana | 2001 | WE | LG Rosendahl | 2.573 Pkt. |
14,26 | (-0,9) | - | 13,29 | (-0,5) | - | 4,77 | (+0,5) | - | 11,52 | - | 34,94 | |||||||
458 | - | 514 | - | 524 | - | 531 | - | 546 |
3. | 602817 | Gellenbeck, Melina | 2001 | NO | ART Düsseldorf | 2.401 Pkt. |
14,00 | (-0,9) | - | 13,77 | (+0,3) | - | 3,94 | (+1,8) | - | 10,65 | - | 31,33 | |||||||
478 | - | 487 | - | 428 | - | 498 | - | 510 |
4. | Kessler, Kleo | 2001 | NO | Team Voreifel | 2.311 Pkt. |
14,76 | (+0,5) | - | 15,70 | (-0,5) | - | 4,42 | (+2,0) | - | 10,55 | - | 31,81 | |||||||
422 | - | 395 | - | 485 | - | 494 | - | 515 |
5. | 151460 | Pralle, Emelie | 2001 | WE | LG Brillux Münster | 1.949 Pkt. |
14,29 | (-0,9) | - | 14,44 | (-1,8) | - | 4,14 | (+1,3) | - | 6,20 | - | 12,89 | |||||||
456 | - | 452 | - | 452 | - | 304 | - | 285 |
6. | 152694 | Richter, Sophia | 2001 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 1.924 Pkt. |
15,68 | (+0,5) | - | 15,59 | (+0,3) | - | 3,79 | (+2,5) | - | 7,80 | - | 19,12 | |||||||
- | - | 3,70 | (+1,4) | - | - | |||||||||||||
361 | - | 400 | - | 410 | - | 380 | - | 373 |
7. | 152402 | Najda, Ann-Kathrin | 2001 | WE | LG Brillux Münster | 1.677 Pkt. |
15,60 | (-0,3) | - | 16,80 | (-0,5) | - | 3,64 | (+1,9) | - | 5,30 | - | 14,64 | |||||||
366 | - | 352 | - | 391 | - | 257 | - | 311 |
Weibliche Jugend U16 Block Wurf W14 | 5.05.2016 |
100m - 80m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (1kg) |
1. | 602820 | Marsico, Letizia | 2002 | NO | ART Düsseldorf | 2.410 Pkt. |
13,82 | (+0,5) | - | 14,08 | (+0,3) | - | 4,55 | (+0,6) | - | 10,40 | - | 26,63 | |||||||
492 | - | 470 | - | 499 | - | 488 | - | 461 |
2. | 152895 | Dermane-Tiko, Alisha | 2002 | WE | SuS Stadtlohn | 2.320 Pkt. |
13,94 | (-0,3) | - | 14,88 | (+0,3) | - | 4,75 | (+0,4) | - | 10,83 | - | 19,71 | |||||||
482 | - | 431 | - | 522 | - | 505 | - | 380 |
3. | Ritter, Emily | 2002 | WE | SuS Oberaden | 2.188 Pkt. |
14,81 | (-0,3) | - | 15,56 | (-1,8) | - | 3,88 | (+2,9) | - | 10,33 | - | 26,67 | |||||||
- | - | 3,70 | (+1,8) | - | - | |||||||||||||
418 | - | 401 | - | 421 | - | 486 | - | 462 |
4. | 152484 | Völker, Meret | 2002 | WE | LG Coesfeld | 2.098 Pkt. |
13,96 | (-0,9) | - | 13,92 | (-1,8) | - | 3,67 | (+0,5) | - | 8,51 | - | 16,10 | |||||||
481 | - | 479 | - | 395 | - | 411 | - | 332 |
5. | 152483 | Althoff, Lioba | 2002 | WE | LG Coesfeld | 1.979 Pkt. |
14,55 | (+0,5) | - | 14,91 | (-0,5) | - | 3,74 | (+1,2) | - | 7,04 | - | 18,48 | |||||||
436 | - | 430 | - | 404 | - | 345 | - | 364 |
6. | 152888 | Vicktor, Maxine | 2002 | WE | LG Coesfeld | 1.952 Pkt. |
14,13 | (-0,3) | - | 15,97 | (+0,3) | - | 4,08 | (+1,2) | - | 7,13 | - | 14,26 | |||||||
468 | - | 384 | - | 445 | - | 349 | - | 306 |
Weibliche Jugend U16 Block Ma. |
Weibliche Jugend U16 Block Ma. | 5.05.2016 |
1. | LG Coesfeld I | WE | 11.831 Pkt. |
152663 | Dieker, Maike | 2001 | 2.639 Pkt. | |
152487 | Schürmann, Sophie | 2001 | 2.430 Pkt. | |
152485 | Stapelbroek, Lena | 2002 | 2.385 Pkt. | |
152489 | Volmer, Lea | 2001 | 2.214 Pkt. | |
152493 | Schwarzer, Miriam | 2001 | 2.163 Pkt. |
2. | SC Union 08 Lüdinghausen | WE | 10.792 Pkt. |
501486 | Maaßen, Lucia | 2002 | 2.345 Pkt. | |
501481 | Fischer, Sarina | 2002 | 2.212 Pkt. | |
501482 | Grosse, Katja | 2002 | 2.211 Pkt. | |
501480 | Wiethaup, Lilly | 2002 | 2.100 Pkt. | |
152694 | Richter, Sophia | 2001 | 1.924 Pkt. |
3. | LG Coesfeld II | WE | 10.170 Pkt. |
152484 | Völker, Meret | 2002 | 2.098 Pkt. | |
152490 | Parthe, Jona | 2001 | 2.084 Pkt. | |
152492 | Gerdes, Greta | 2001 | 2.057 Pkt. | |
152483 | Althoff, Lioba | 2002 | 1.979 Pkt. | |
152888 | Vicktor, Maxine | 2002 | 1.952 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 5.05.2016 |
75m - Weit - Ball |
1. | Wilms, Sarah | 2003 | WE | TuS Sythen | 1.268 Pkt. | G |
10,94 | - | 4,16 | - | 29,00 | ||||||||||||||
432 | - | 454 | - | 382 |
2. | 600428 | Ossenbrink, Jenna | 2003 | WE | DJK VfL Billerbeck | 1.210 Pkt. | G |
11,42 | - | 3,92 | - | 30,50 | ||||||||||||||
389 | - | 426 | - | 395 |
3. | Novak, Jana | 2003 | WE | LG Dorsten | 1.203 Pkt. | G |
11,43 | - | 4,02 | - | 28,50 | ||||||||||||||
388 | - | 438 | - | 377 |
4. | Aßmann, Patricia | 2003 | WE | LG Ems Warendorf | 1.176 Pkt. | G |
11,69 | - | 3,63 | - | 33,50 | ||||||||||||||
366 | - | 390 | - | 420 |
5. | 501912 | Hardensett, Amelie | 2003 | WE | SW Havixbeck | 1.097 Pkt. | G |
11,56 | - | 3,92 | - | 20,00 | ||||||||||||||
377 | - | 426 | - | 294 |
6. | 501269 | Hoffmann, Rebecca | 2003 | WE | SW Havixbeck | 1.089 Pkt. | G |
11,82 | - | 3,48 | - | 27,00 | ||||||||||||||
355 | - | 371 | - | 363 |
7. | 501268 | Schürmann, Berit | 2003 | WE | SW Havixbeck | 1.080 Pkt. | G |
11,66 | - | 3,82 | - | 20,50 | ||||||||||||||
368 | - | 413 | - | 299 |
8. | 614090 | Badzic, Adela | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | 1.079 Pkt. | G |
11,84 | - | 3,63 | - | 24,00 | ||||||||||||||
354 | - | 390 | - | 335 |
9. | 152821 | Krasniqi, Edona | 2003 | WE | VfL Gladbeck 1921 | 1.040 Pkt. | S |
12,22 | - | 3,60 | - | 23,50 | ||||||||||||||
324 | - | 386 | - | 330 |
10. | 614397 | Steens, Lara Marie | 2003 | WE | LG Coesfeld | 1.035 Pkt. | S |
12,19 | - | 3,79 | - | 20,50 | ||||||||||||||
326 | - | 410 | - | 299 |
11. | 501655 | Höing, Christina | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | 1.004 Pkt. | S |
11,97 | - | 3,72 | - | 17,00 | ||||||||||||||
343 | - | 401 | - | 260 |
12. | 613994 | Hammer, Michaela | 2003 | WE | LC Attendorn | 960 Pkt. | S |
11,80 | - | 3,45 | - | 15,00 | ||||||||||||||
357 | - | 367 | - | 236 |
13. | 613557 | Meyer, Jana | 2003 | WE | LG Coesfeld | 936 Pkt. | S |
12,82 | - | 3,41 | - | 20,00 | ||||||||||||||
280 | - | 362 | - | 294 |
14. | 611994 | Lammers, Regina | 2003 | WE | LG Ems Warendorf | 933 Pkt. | S |
12,36 | - | 3,27 | - | 18,50 | ||||||||||||||
313 | - | 343 | - | 277 |
15. | 613869 | Bücker, Sophia | 2003 | WE | LG Coesfeld | 841 Pkt. | S |
12,98 | - | 3,36 | - | 13,50 | ||||||||||||||
269 | - | 355 | - | 217 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 5.05.2016 |
75m - Weit - Ball |
1. | Manegold, Luisa | 2004 | WE | LG Ems Warendorf | 1.384 Pkt. | G |
10,32 | - | 4,11 | - | 36,00 | ||||||||||||||
495 | - | 448 | - | 441 |
2. | 501979 | Brans, Jana | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 1.281 Pkt. | G |
11,35 | - | 4,40 | - | 31,50 | ||||||||||||||
395 | - | 482 | - | 404 |
3. | Seidler, Lara | 2004 | WE | LG Dorsten | 1.172 Pkt. | G |
12,13 | - | 3,95 | - | 32,50 | ||||||||||||||
331 | - | 429 | - | 412 |
4. | 151356 | Lisowski, Linn | 2004 | WE | LG Brillux Münster | 1.136 Pkt. | G |
11,65 | - | 4,10 | - | 22,50 | ||||||||||||||
369 | - | 447 | - | 320 |
5. | 501916 | Laufer, Mona | 2004 | WE | SW Havixbeck | 1.058 Pkt. | G |
12,10 | - | 3,63 | - | 24,00 | ||||||||||||||
333 | - | 390 | - | 335 |
6. | 601879 | Brinks, Annika | 2004 | WE | LG Coesfeld | 1.044 Pkt. | G |
12,65 | - | 3,41 | - | 30,00 | ||||||||||||||
292 | - | 362 | - | 390 |
7. | 501914 | Kleine Vorholt, Lea | 2004 | WE | SW Havixbeck | 1.022 Pkt. | G |
12,39 | - | 3,68 | - | 22,00 | ||||||||||||||
311 | - | 396 | - | 315 |
8. | Frühauf, Paula | 2004 | WE | LG Dorsten | 1.015 Pkt. | G |
11,95 | - | 3,74 | - | 17,50 | ||||||||||||||
345 | - | 404 | - | 266 |
9. | 614091 | Gräbel, Karen | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 994 Pkt. | S |
11,64 | - | 3,52 | - | 16,00 | ||||||||||||||
370 | - | 376 | - | 248 |
10. | 614400 | Knauer, Maxi | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 971 Pkt. | S |
11,70 | - | 3,84 | - | 11,50 | ||||||||||||||
365 | - | 416 | - | 190 |
11. | Hilbrig, Jule | 2004 | WE | SV Heek 1920 | 940 Pkt. | S |
12,71 | - | 3,47 | - | 19,00 | ||||||||||||||
288 | - | 369 | - | 283 |
12. | 613458 | Götzen, Annika | 2004 | WE | LC Attendorn | 935 Pkt. | S |
12,88 | - | 3,57 | - | 18,50 | ||||||||||||||
276 | - | 382 | - | 277 |
13. | 501675 | Brümmer, Line | 2004 | WE | LG Brillux Münster | 927 Pkt. | S |
12,62 | - | 3,32 | - | 19,00 | ||||||||||||||
294 | - | 350 | - | 283 |
14. | 501967 | Bremmer, Alia | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 908 Pkt. | S |
12,45 | - | 3,35 | - | 16,00 | ||||||||||||||
306 | - | 354 | - | 248 |
15. | 604091 | Wünning, Finia | 2004 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 907 Pkt. | S |
12,94 | - | 3,18 | - | 21,00 | ||||||||||||||
272 | - | 331 | - | 304 |
16. | Wieland, Helene | 2004 | WE | SV Heek 1920 | 869 Pkt. | S |
12,69 | - | 3,10 | - | 17,00 | ||||||||||||||
289 | - | 320 | - | 260 |
17. | 501974 | Gelking, Marie | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 855 Pkt. | S |
12,90 | - | 2,74 | - | 21,50 | ||||||||||||||
275 | - | 270 | - | 310 |
18. | 603445 | Klisse, Helena | 2004 | WE | TSG Dülmen | 804 Pkt. | S |
13,85 | - | 2,74 | - | 22,50 | ||||||||||||||
214 | - | 270 | - | 320 |
19. | 614052 | Selter, Luisa | 2004 | WE | LC Attendorn | 796 Pkt. | S |
13,42 | - | 3,09 | - | 15,00 | ||||||||||||||
241 | - | 319 | - | 236 |
20. | Schulenkopf, Pia | 2004 | WE | LG Rosendahl | 725 Pkt. | S |
14,40 | - | 2,71 | - | 18,50 | ||||||||||||||
183 | - | 265 | - | 277 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf | 5.05.2016 |
75m - Weit - Ball |
1. | SW Havixbeck | WE | 5.346 Pkt. |
501912 | Hardensett, Amelie | 2003 | 1.097 Pkt. | |
501269 | Hoffmann, Rebecca | 2003 | 1.089 Pkt. | |
501268 | Schürmann, Berit | 2003 | 1.080 Pkt. | |
501916 | Laufer, Mona | 2004 | 1.058 Pkt. | |
501914 | Kleine Vorholt, Lea | 2004 | 1.022 Pkt. |
2. | SuS Stadtlohn | WE | 5.329 Pkt. |
501979 | Brans, Jana | 2004 | 1.281 Pkt. | |
614090 | Badzic, Adela | 2003 | 1.079 Pkt. | |
501655 | Höing, Christina | 2003 | 1.004 Pkt. | |
614091 | Gräbel, Karen | 2004 | 994 Pkt. | |
614400 | Knauer, Maxi | 2004 | 971 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 5.05.2016 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 600638 | Iker, Lotte | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | 1.974 Pkt. | G |
10,56 | - | 4,71 | - | 1,42 | - | 48,00 | ||||||||||||
470 | - | 517 | - | 457 | - | 530 |
2. | 601812 | Kayser, Greta | 2003 | WE | LG Coesfeld | 1.756 Pkt. | G |
10,88 | - | 4,45 | - | 1,30 | - | 37,00 | ||||||||||||
438 | - | 488 | - | 381 | - | 449 |
3. | Wendschlag, Lara | 2003 | WE | TB Rauxel | 1.618 Pkt. | G |
11,26 | - | 4,21 | - | 1,18 | - | 37,50 | ||||||||||||
403 | - | 460 | - | 302 | - | 453 |
4. | Neuhaus, Lisa | 2003 | WE | SV RW Unna | 1.480 Pkt. | G |
12,45 | - | 3,68 | - | 1,22 | - | 37,00 | ||||||||||||
306 | - | 396 | - | 329 | - | 449 |
5. | 44304 | Kartzinski, Viola | 2003 | NI | SV Union Meppen | 1.473 Pkt. | G |
11,46 | - | 3,74 | - | 1,34 | - | 18,50 | ||||||||||||
385 | - | 404 | - | 407 | - | 277 |
6. | Dandl, Greta | 2003 | WE | TB Rauxel | 1.411 Pkt. | G |
11,38 | - | 3,55 | - | 1,22 | - | 21,50 | ||||||||||||
392 | - | 380 | - | 329 | - | 310 |
7. | Wesenberg, Tabea | 2003 | WE | SV RW Unna | 1.410 Pkt. | G |
11,64 | - | 3,62 | - | 1,18 | - | 25,50 | ||||||||||||
370 | - | 389 | - | 302 | - | 349 |
8. | 613975 | Akkermann, Jette | 2003 | WE | FC Nordkirchen | 1.306 Pkt. | G |
12,17 | - | 3,50 | - | 1,22 | - | 18,50 | ||||||||||||
327 | - | 373 | - | 329 | - | 277 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 5.05.2016 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 152816 | Fliß, Franziska | 2004 | WE | VfL Gladbeck 1921 | 1.589 Pkt. | G |
11,41 | - | 3,97 | - | 1,26 | - | 32,50 | ||||||||||||
390 | - | 432 | - | 355 | - | 412 |
2. | 601620 | Badde, Gesa | 2004 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 1.560 Pkt. | G |
11,38 | - | 3,64 | - | 1,38 | - | 25,00 | ||||||||||||
392 | - | 391 | - | 432 | - | 345 |
3. | 501976 | Gehling, Anna-Lena | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 1.427 Pkt. | G |
11,87 | - | 3,73 | - | 1,22 | - | 25,00 | ||||||||||||
351 | - | 402 | - | 329 | - | 345 |
4. | 501845 | Hölscher, Nora | 2004 | WE | FC Nordkirchen | 1.332 Pkt. | G |
12,12 | - | 3,51 | - | 1,26 | - | 18,00 | ||||||||||||
331 | - | 374 | - | 355 | - | 272 |
5. | Zimmermann, Ellen | 2004 | WE | TB Rauxel | 1.238 Pkt. | G |
12,24 | - | 3,39 | - | 1,10 | - | 21,50 | ||||||||||||
322 | - | 359 | - | 247 | - | 310 |
6. | Klein, Luisa | 2004 | WE | LG Ems Warendorf | 1.023 Pkt. | S |
11,78 | - | o.g.v. | - | 1,26 | - | 21,50 | ||||||||||||
358 | - | - | 355 | - | 310 |
Weibliche Jugend U14 Block S/S |
Weibliche Jugend U14 Block S/S W13 | 5.05.2016 |
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g) |
1. | 151585 | Schepp, Josefa | 2003 | WE | TSG Dülmen | 2.547 Pkt. |
10,69 | - | 10,77 | - | 4,71 | - | 1,54 | - | 34,37 | ||||||||||
457 | - | 507 | - | 517 | - | 529 | - | 537 |
2. | 151586 | Schellhove, Lisa | 2003 | WE | TSG Dülmen | 2.427 Pkt. |
10,18 | - | 10,10 | - | 4,49 | - | 1,42 | - | 20,56 | ||||||||||
510 | - | 561 | - | 493 | - | 457 | - | 406 |
3. | Malecki, Madleen | 2003 | WE | TB Rauxel | 2.378 Pkt. |
10,91 | - | 10,56 | - | 4,63 | - | 1,46 | - | 22,94 | ||||||||||
435 | - | 523 | - | 508 | - | 481 | - | 431 |
4. | 44303 | Todt, Julia | 2003 | NI | SV Union Meppen | 2.365 Pkt. |
10,76 | - | 10,50 | - | 4,69 | - | 1,46 | - | 19,21 | ||||||||||
450 | - | 528 | - | 515 | - | 481 | - | 391 |
5. | Rheims, Lara | 2003 | NO | LAV Bayer Uerdingen/ Dormagen | 2.242 Pkt. |
10,81 | - | 10,53 | - | 4,66 | - | 1,26 | - | 20,39 | ||||||||||
445 | - | 526 | - | 512 | - | 355 | - | 404 |
6. | 150370 | Wiethoff, Lea | 2003 | WE | LC Attendorn | 2.230 Pkt. |
11,09 | - | 11,56 | - | 4,58 | - | 1,42 | - | 20,14 | ||||||||||
418 | - | 451 | - | 503 | - | 457 | - | 401 |
7. | 501485 | Aundrup, Nele | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 2.191 Pkt. |
10,93 | - | 11,84 | - | 4,58 | - | 1,34 | - | 21,38 | ||||||||||
433 | - | 433 | - | 503 | - | 407 | - | 415 |
8. | Kostka, Anna | 2003 | NO | DJK Teutonia St. Tönis | 2.145 Pkt. |
11,36 | - | 11,22 | - | 4,52 | - | 1,34 | - | 17,70 | ||||||||||
394 | - | 474 | - | 496 | - | 407 | - | 374 |
9. | 501014 | Herbort, Mimi Katharina | 2003 | WE | LG Brillux Münster | 2.139 Pkt. |
10,56 | - | 11,13 | - | 4,04 | - | 1,34 | - | 15,08 | ||||||||||
470 | - | 480 | - | 440 | - | 407 | - | 342 |
10. | 151456 | Mühlenbeck, Theresa | 2003 | WE | LG Brillux Münster | 2.034 Pkt. |
11,48 | - | 11,82 | - | 4,07 | - | 1,42 | - | 13,08 | ||||||||||
384 | - | 434 | - | 444 | - | 457 | - | 315 |
11. | Jark, Merle | 2003 | NO | LAV Bayer Uerdingen/ Dormagen | 2.004 Pkt. |
11,07 | - | 12,13 | - | 4,62 | - | 1,26 | - | 12,46 | ||||||||||
420 | - | 415 | - | 507 | - | 355 | - | 307 |
501492 | Wevers, Merle | 2003 | WE | LG Coesfeld | 0 |
11,57 | - | 12,22 | - | 3,28 | - | n.a. | - | 14,94 | ||||||||||
376 | - | 410 | - | 344 | - | - | 340 |
Weibliche Jugend U14 Block S/S W12 | 5.05.2016 |
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g) |
1. | 602070 | Rier, Johanna | 2004 | WE | LG Coesfeld | 2.083 Pkt. |
11,01 | - | 11,77 | - | 4,20 | - | 1,34 | - | 16,06 | ||||||||||
426 | - | 437 | - | 459 | - | 407 | - | 354 |
2. | 501963 | Elsing, Maja | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 2.060 Pkt. |
11,04 | - | 11,70 | - | 4,14 | - | 1,42 | - | 11,00 | ||||||||||
423 | - | 442 | - | 452 | - | 457 | - | 286 |
3. | 501977 | Harmeling, Sonja | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 2.001 Pkt. |
10,83 | - | 12,67 | - | 4,21 | - | 1,34 | - | 12,51 | ||||||||||
443 | - | 384 | - | 460 | - | 407 | - | 307 |
4. | 601738 | Dieker, Nele | 2004 | WE | LG Coesfeld | 1.845 Pkt. |
12,14 | - | 13,16 | - | 3,73 | - | 1,30 | - | 17,75 | ||||||||||
330 | - | 358 | - | 402 | - | 381 | - | 374 |
600004 | Schulze Kalthoff, Annika | 2004 | WE | LG Rosendahl | 0 |
12,51 | - | 13,30 | - | 3,74 | - | n.a. | - | 17,81 | ||||||||||
302 | - | 351 | - | 404 | - | - | 375 |
Weibliche Jugend U14 Block Lauf |
Weibliche Jugend U14 Block Lauf W13 | 5.05.2016 |
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m |
1. | Srumf, Tessa | 2003 | NO | LAV Bayer Uerdingen/ Dormagen | 2.225 Pkt. |
10,78 | - | 10,72 | - | 4,46 | - | 19,00 | - | 2:33,27 | ||||||||||
448 | - | 511 | - | 489 | - | 283 | - | 494 |
2. | 500588 | Ibrahim, Mariam | 2003 | WE | LG Brillux Münster | 2.184 Pkt. |
10,43 | - | 12,52 | - | 4,13 | - | 27,00 | - | 2:33,06 | ||||||||||
483 | - | 392 | - | 451 | - | 363 | - | 495 |
3. | Seiler, Nina | 2003 | WE | SuS Oberaden | 2.122 Pkt. |
11,33 | - | 12,44 | - | 4,23 | - | 36,00 | - | 2:47,75 | ||||||||||
397 | - | 397 | - | 463 | - | 441 | - | 424 |
4. | 612630 | Kresse, Josy | 2003 | WE | TuS Ickern 1912 | 1.966 Pkt. |
11,36 | - | 12,00 | - | 3,81 | - | 29,50 | - | 3:06,03 | ||||||||||
394 | - | 423 | - | 412 | - | 386 | - | 351 |
5. | 501395 | Meininghaus, Celina | 2003 | WE | TuS Ickern 1912 | 1.875 Pkt. |
11,49 | - | 12,00 | - | 3,82 | - | 20,00 | - | 3:03,08 | ||||||||||
383 | - | 423 | - | 413 | - | 294 | - | 362 |
6. | 501396 | Meßingfeld, Isabella | 2003 | WE | TuS Ickern 1912 | 1.787 Pkt. |
11,77 | - | 12,71 | - | 3,33 | - | 22,50 | - | 2:59,68 | ||||||||||
359 | - | 382 | - | 351 | - | 320 | - | 375 |
7. | 501397 | Tretschock, Hanna | 2003 | WE | TuS Ickern 1912 | 1.478 Pkt. |
12,49 | - | 14,45 | - | 3,03 | - | 15,00 | - | 3:12,53 | ||||||||||
304 | - | 298 | - | 311 | - | 236 | - | 329 |
8. | 501400 | Epler, Britt | 2003 | WE | TuS Ickern 1912 | 1.439 Pkt. |
13,65 | - | 15,64 | - | 3,00 | - | 30,00 | - | 3:33,94 | ||||||||||
226 | - | 252 | - | 306 | - | 390 | - | 265 |
Weibliche Jugend U14 Block Lauf W12 | 5.05.2016 |
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m |
1. | 613159 | Moschüring, Sarah | 2004 | WE | TuS Ickern 1912 | 2.077 Pkt. |
11,18 | - | 11,29 | - | 3,93 | - | 33,50 | - | 3:06,03 | ||||||||||
410 | - | 469 | - | 427 | - | 420 | - | 351 |
2. | 613886 | Reher, Lilly | 2004 | WE | LG Brillux Münster | 1.974 Pkt. |
11,05 | - | 11,34 | - | 4,03 | - | 17,00 | - | 2:56,49 | ||||||||||
422 | - | 466 | - | 439 | - | 260 | - | 387 |
3. | 502087 | Stein, Jule | 2004 | WE | TuS Ickern 1912 | 1.955 Pkt. |
11,24 | - | 12,22 | - | 3,80 | - | 25,00 | - | 2:57,29 | ||||||||||
405 | - | 410 | - | 411 | - | 345 | - | 384 |
4. | 601735 | Arens, Emma | 2004 | WE | LC Attendorn | 1.888 Pkt. |
12,21 | - | 12,62 | - | 3,67 | - | 31,50 | - | 2:58,82 | ||||||||||
324 | - | 387 | - | 395 | - | 404 | - | 378 |
Weibliche Jugend U14 Block Wurf |
Weibliche Jugend U14 Block Wurf W13 | 5.05.2016 |
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g) |
1. | Vandenbrück, Leonie | 2003 | WE | LG Ahlen | 2.151 Pkt. |
11,21 | - | 11,19 | - | 4,39 | - | 7,84 | - | 21,70 | ||||||||||
407 | - | 476 | - | 481 | - | 382 | - | 405 |
2. | 152824 | Klein, Emily | 2003 | WE | VfL Gladbeck 1921 | 1.997 Pkt. |
11,35 | - | 11,73 | - | 4,19 | - | 7,60 | - | 16,14 | ||||||||||
395 | - | 440 | - | 458 | - | 371 | - | 333 |
3. | 611634 | Rindelhardt, Sijana | 2003 | WE | LG Brillux Münster | 1.972 Pkt. |
11,32 | - | 11,84 | - | 3,86 | - | 7,19 | - | 19,02 | ||||||||||
398 | - | 433 | - | 418 | - | 352 | - | 371 |
4. | 152818 | Berger, Christiane | 2003 | WE | VfL Gladbeck 1921 | 1.968 Pkt. |
11,16 | - | 11,28 | - | 3,98 | - | 6,04 | - | 17,90 | ||||||||||
412 | - | 470 | - | 433 | - | 296 | - | 357 |
5. | Jaeger, Julia | 2003 | WE | LG Warstein-Rüthen | 1.914 Pkt. |
11,35 | - | 12,72 | - | 4,06 | - | 6,94 | - | 17,79 | ||||||||||
395 | - | 381 | - | 443 | - | 340 | - | 355 |
6. | 501847 | Weber, Lotta | 2003 | WE | FC Nordkirchen | 1.863 Pkt. |
11,48 | - | 12,64 | - | 3,98 | - | 6,74 | - | 15,97 | ||||||||||
384 | - | 386 | - | 433 | - | 330 | - | 330 |
Weibliche Jugend U14 Block Wurf W12 | 5.05.2016 |
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g) |
1. | 501975 | Wörmer, Klara | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 1.671 Pkt. |
11,80 | - | 12,32 | - | 3,70 | - | 5,31 | - | 11,02 | ||||||||||
357 | - | 404 | - | 399 | - | 257 | - | 254 |
Weibliche Jugend U14 Block Ma. |
Weibliche Jugend U14 Block Ma. | 5.05.2016 |
1. | LG Brillux Münster | WE | 10.303 Pkt. |
500588 | Ibrahim, Mariam | 2003 | 2.184 Pkt. | |
501014 | Herbort, Mimi Katharina | 2003 | 2.139 Pkt. | |
151456 | Mühlenbeck, Theresa | 2003 | 2.034 Pkt. | |
613886 | Reher, Lilly | 2004 | 1.974 Pkt. | |
611634 | Rindelhardt, Sijana | 2003 | 1.972 Pkt. |
2. | TuS Ickern 1912 | WE | 9.660 Pkt. |
613159 | Moschüring, Sarah | 2004 | 2.077 Pkt. | |
612630 | Kresse, Josy | 2003 | 1.966 Pkt. | |
502087 | Stein, Jule | 2004 | 1.955 Pkt. | |
501395 | Meininghaus, Celina | 2003 | 1.875 Pkt. | |
501396 | Meßingfeld, Isabella | 2003 | 1.787 Pkt. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | D JK Eintracht Coesfeld | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Thomas Borgert | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Reiningstraße 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | 48653 Coesfeld | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
02541/72425 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
wettkampfbuero@lg-coesfeld.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 39 | 39 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 33 | 31 | 93 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 68 | 68 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 39 | 39 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 90 | 89 | 98 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 72 | 70 | 97 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 158 | 157 | 99 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 230 | 227 | 98 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.7.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 20 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 100 |
|
Wettkampfleiter | Tel | eMail wettkampfbuero@lg-coesfeld.de |
Thomas Borgert, 48653 Coesfeld | ||
Verbandsaufsicht | Tel | eMail ingo@roeschenkemper.de |
Ingo Röschenkemper | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.7.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: WE/0107 DJK Eintracht Coesfeld-VBRS |