Leichtathletikkreis Freudenstadt |
Einzel-Kreismeisterschaft 2015 |
am 14.06.2015 in Mitteltal - Sportplatz Mitteltal |
Ergebnisliste |
Männliche Jugend U20 |
100 m MJ U20 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Pfitzenmaier, Lukas | 1997 | WÜ | Allgemeiner Sportverein Horb | 12,92 | sec. |
Hochsprung MJ U20 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Lutz, Moritz | 1997 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 1,52 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 150 | 152 | 154 | ||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Lutz | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | xxo | xxx |
Weitsprung MJ U20 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Pfitzenmaier, Lukas | 1997 | WÜ | Allgemeiner Sportverein Horb | 5,02 | m |
4,81 | 4,99 | 5,02 | x | 4,64 | x |
Kugelstoß MJ U20 6 kg | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Pfitzenmaier, Lukas | 1997 | WÜ | Allgemeiner Sportverein Horb | 8,45 | m |
7,97 | 8,27 | 7,38 | 8,45 | 8,32 | 8,25 |
2. | Lutz, Moritz | 1997 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 8,43 | m |
8,34 | 8,43 | 8,40 | 7,89 | 8,31 | 7,87 |
Männliche Jugend U18 |
100 m MJ U18 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Finkbeiner, David | 1998 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 13,31 | sec. |
Hochsprung MJ U18 | 14.06.2015 |
Finale |
Finkbeiner, David | 1998 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | ab. |
Weitsprung MJ U18 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Finkbeiner, David | 1998 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 4,36 | m |
4,36 | x | 4,22 | 4,17 | 4,30 | x |
Kugelstoß MJ U18 5 kg | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Finkbeiner, David | 1998 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 8,37 | m |
7,69 | 7,68 | 8,09 | 7,50 | 8,37 | 7,90 |
Jugend M15 |
100 m M15 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Veith, Anton | 2000 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 12,66 | sec. |
Hochsprung M15 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Seitz, Jakob | 2000 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 1,52 | m |
2. | Veith, Anton | 2000 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 1,45 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 150 | 152 | 154 | ||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Seitz | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | xxo | xo | o | xxo | xxx | ||||||||
2. | Veith | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xo | xxx |
Weitsprung M15 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Veith, Anton | 2000 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 5,05 | m |
5,02 | 5,05 | x | 4,82 | x | x |
Kugelstoß M15 4 kg | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Seitz, Jakob | 2000 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 10,17 | m |
9,74 | 9,47 | 9,81 | 10,17 | 9,75 | 9,66 |
2. | Veith, Anton | 2000 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 9,59 | m |
8,43 | 9,08 | 9,59 | 9,48 | 9,21 | 8,89 |
Jugend M14 |
100 m M14 | 14.06.2015 |
1. Vorlauf |
1. | Rieckert, Levin | 2001 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 13,12 | sec. | q |
2. | Fritz, Bastian | 2001 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 18,24 | sec. |
100 m M14 | 14.06.2015 |
2. Vorlauf |
1. | Schurer, Johannes | 2001 | WÜ | Skiclub Lossburg | 14,31 | sec. | q |
2. | Haag, Marcel | 2001 | WÜ | Skiclub Lossburg | 15,28 | sec. | q |
3. | Finkbeiner, Jonas | 2001 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 15,32 | sec. | q |
100 m M14 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Rieckert, Levin | 2001 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 13,03 | sec. |
2. | Schurer, Johannes | 2001 | WÜ | Skiclub Lossburg | 14,20 | sec. |
3. | Haag, Marcel | 2001 | WÜ | Skiclub Lossburg | 15,10 | sec. |
4. | Finkbeiner, Jonas | 2001 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 15,49 | sec. |
Hochsprung M14 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Rieckert, Levin | 2001 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 1,50 | m |
2. | Haag, Marcel | 2001 | WÜ | Skiclub Lossburg | 1,25 | m |
3. | Finkbeiner, Jonas | 2001 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 1,20 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 150 | 152 | |||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Rieckert | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | xo | o | o | xxx | |||||||||
2. | Haag | - | - | o | o | o | o | xo | o | xxx | ||||||||||||||
3. | Finkbeiner | - | - | o | o | o | o | o | xxx |
Weitsprung M14 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Rieckert, Levin | 2001 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 5,15 | m |
x | 3,99 | 4,75 | 5,15 | x | x |
2. | Schurer, Johannes | 2001 | WÜ | Skiclub Lossburg | 4,17 | m |
4,15 | 3,85 | 3,97 | 4,11 | 3,20 | 4,17 |
3. | Haag, Marcel | 2001 | WÜ | Skiclub Lossburg | 3,86 | m |
3,62 | 3,80 | 3,63 | 3,78 | 3,86 | x |
4. | Finkbeiner, Jonas | 2001 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 3,56 | m |
3,50 | 3,19 | 3,34 | 3,41 | 3,56 | x |
5. | Fritz, Bastian | 2001 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 2,79 | m |
x | 2,79 | 2,76 | 2,65 | 2,62 | x |
Kugelstoß M14 4 kg | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Rieckert, Levin | 2001 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 8,84 | m |
8,74 | 8,76 | 8,83 | 7,72 | 8,13 | 8,84 |
2. | Finkbeiner, Jonas | 2001 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 6,94 | m |
5,54 | 6,78 | 6,78 | 6,71 | 6,94 | 6,51 |
3. | Fritz, Bastian | 2001 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 5,91 | m |
5,72 | 5,60 | 5,91 | 5,38 | 5,47 | 5,79 |
Jugend M13 |
75 m M13 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Gottschalk, Daniel | 2002 | WÜ | Allgemeiner Sportverein Horb | 10,40 | sec. |
Weitsprung M13 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Gottschalk, Daniel | 2002 | WÜ | Allgemeiner Sportverein Horb | 4,71 | m |
4,57 | 4,45 | 4,71 |
Jugend M12 |
75 m M12 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Moster, Felix | 2003 | WÜ | LC Waldachtal | 11,71 | sec. |
2. | Steidle, Willi | 2003 | WÜ | TSV Freudenstadt | 12,12 | sec. |
3. | Fleck, Samuel | 2003 | WÜ | LC Waldachtal | 12,47 | sec. |
Hochsprung M12 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Steidle, Willi | 2003 | WÜ | TSV Freudenstadt | 1,05 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Steidle | - | - | - | o | xxx |
Weitsprung M12 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Moster, Felix | 2003 | WÜ | LC Waldachtal | 4,17 | m |
3,84 | 3,52 | 4,17 |
2. | Steidle, Willi | 2003 | WÜ | TSV Freudenstadt | 3,79 | m |
3,78 | 3,68 | 3,79 |
3. | Fleck, Samuel | 2003 | WÜ | LC Waldachtal | 3,57 | m |
3,57 | 3,12 | 3,15 |
Ballwurf 200g M12 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Moster, Felix | 2003 | WÜ | LC Waldachtal | 35,00 | m |
35,00 | 29,50 | 32,00 | 31,00 | 33,50 | 32,50 |
2. | Steidle, Willi | 2003 | WÜ | TSV Freudenstadt | 34,00 | m |
33,00 | 30,50 | 33,00 | 32,00 | 33,00 | 34,00 |
3. | Fleck, Samuel | 2003 | WÜ | LC Waldachtal | 25,50 | m |
20,00 | 20,00 | 25,50 | 25,00 | 24,00 | 24,00 |
Kinder M11 |
50 m M11 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Seitz, Paul | 2004 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 8,48 | sec. |
2. | Dietle, Ludger | 2004 | WÜ | LC Waldachtal | 8,69 | sec. |
3. | Wein, Bastian | 2004 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 9,29 | sec. |
4. | Fahrner, Manuel | 2004 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 9,76 | sec. |
Weitsprung M11 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Dietle, Ludger | 2004 | WÜ | LC Waldachtal | 3,42 | m |
3,00 | 2,91 | 3,42 |
2. | Seitz, Paul | 2004 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 3,35 | m |
3,35 | 3,30 | 3,23 |
3. | Wein, Bastian | 2004 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 2,87 | m |
2,87 | 2,87 | 2,82 |
4. | Fahrner, Manuel | 2004 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 2,70 | m |
2,70 | 2,50 | x |
Schlagball 80g M11 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Seitz, Paul | 2004 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 32,00 | m |
32,00 | 27,00 | 30,00 | 27,00 | 26,00 | 26,00 |
2. | Dietle, Ludger | 2004 | WÜ | LC Waldachtal | 20,50 | m |
19,00 | 16,00 | 13,50 | 20,50 | 18,50 | 20,00 |
3. | Wein, Bastian | 2004 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 20,00 | m |
19,00 | 16,50 | 20,00 | 17,00 | 13,00 | 13,00 |
4. | Fahrner, Manuel | 2004 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 14,00 | m |
13,00 | 13,50 | 14,00 | 13,00 | 11,00 | x |
Kinder M10 |
50 m M10 | 14.06.2015 |
1. Vorlauf |
1. | Rothfuss, Daniel | 2005 | WÜ | Skiclub Lossburg | 9,08 | sec. | q |
2. | Günter, Nick | 2005 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 10,15 | sec. |
50 m M10 | 14.06.2015 |
2. Vorlauf |
1. | Reuter, Henry | 2005 | WÜ | LC Waldachtal | 8,65 | sec. | q |
2. | Rieckert, Matti | 2005 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 9,05 | sec. | q |
3. | Möhrle, Leon | 2005 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 10,02 | sec. | q |
50 m M10 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Rieckert, Matti | 2005 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 8,65 | sec. |
2. | Reuter, Henry | 2005 | WÜ | LC Waldachtal | 8,78 | sec. |
3. | Rothfuss, Daniel | 2005 | WÜ | Skiclub Lossburg | 9,65 | sec. |
4. | Möhrle, Leon | 2005 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 9,89 | sec. |
Weitsprung M10 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Reuter, Henry | 2005 | WÜ | LC Waldachtal | 3,30 | m |
3,30 | 3,20 | 3,10 |
2. | Rieckert, Matti | 2005 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 3,09 | m |
3,09 | 2,96 | 3,04 |
3. | Rothfuss, Daniel | 2005 | WÜ | Skiclub Lossburg | 2,84 | m |
2,68 | 2,84 | x |
4. | Killinger, Tim | 2005 | WÜ | SV Oberiflingen | 2,64 | m |
2,39 | 2,48 | 2,64 |
5. | Möhrle, Leon | 2005 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 2,56 | m |
x | x | 2,56 |
6. | Günter, Nick | 2005 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 2,54 | m |
2,52 | 2,37 | 2,54 |
Schlagball 80g M10 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Rieckert, Matti | 2005 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 25,00 | m |
23,00 | 25,00 | 18,00 | 15,50 | 15,50 | 18,50 |
2. | Reuter, Henry | 2005 | WÜ | LC Waldachtal | 22,00 | m |
20,00 | 17,00 | x | 17,50 | 18,00 | 22,00 |
3. | Möhrle, Leon | 2005 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 20,50 | m |
18,00 | 19,00 | 20,50 | 15,50 | 15,00 | 16,00 |
4. | Rothfuss, Daniel | 2005 | WÜ | Skiclub Lossburg | 16,50 | m |
13,00 | 15,00 | 16,50 | 14,00 | 13,00 | 12,00 |
5. | Killinger, Tim | 2005 | WÜ | SV Oberiflingen | 16,00 | m |
15,00 | 8,00 | 14,00 | 15,50 | 12,00 | 16,00 |
6. | Günter, Nick | 2005 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 14,00 | m |
14,00 | 14,00 | 14,00 | 13,50 | 13,00 | 13,00 |
Kinder M09 |
50 m M 9 | 14.06.2015 |
1. Vorlauf |
1. | Kleindienst, Benjamin | 2006 | WÜ | LC Waldachtal | 8,92 | sec. | q |
2. | Schäfer, Hugo | 2006 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 9,10 | sec. | q |
3. | Dietle, Theodor | 2006 | WÜ | LC Waldachtal | 9,47 | sec. | q |
50 m M 9 | 14.06.2015 |
2. Vorlauf |
1. | Moster, Jakob | 2006 | WÜ | LC Waldachtal | 8,69 | sec. | q |
2. | Olexenko, Christian | 2006 | WÜ | TSV Freudenstadt | 9,68 | sec. |
3. | Bauermeister, Luca | 2006 | WÜ | LC Waldachtal | 9,73 | sec. |
50 m M 9 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Kleindienst, Benjamin | 2006 | WÜ | LC Waldachtal | 8,91 | sec. |
2. | Moster, Jakob | 2006 | WÜ | LC Waldachtal | 8,96 | sec. |
3. | Schäfer, Hugo | 2006 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 9,01 | sec. |
4. | Dietle, Theodor | 2006 | WÜ | LC Waldachtal | 9,82 | sec. |
Weitsprung M 9 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Kleindienst, Benjamin | 2006 | WÜ | LC Waldachtal | 3,42 | m |
x | 3,32 | 3,42 |
2. | Moster, Jakob | 2006 | WÜ | LC Waldachtal | 3,13 | m |
3,10 | 3,11 | 3,13 |
3. | Olexenko, Christian | 2006 | WÜ | TSV Freudenstadt | 2,89 | m |
2,89 | 2,76 | x |
4. | Bauermeister, Luca | 2006 | WÜ | LC Waldachtal | 2,82 | m |
2,82 | 2,43 | 2,71 |
5. | Dietle, Theodor | 2006 | WÜ | LC Waldachtal | 2,80 | m |
2,40 | 2,80 | 2,73 |
6. | Schäfer, Hugo | 2006 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 2,65 | m |
x | 2,53 | 2,65 |
Schlagball 80g M 9 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Moster, Jakob | 2006 | WÜ | LC Waldachtal | 36,50 | m |
33,00 | 33,50 | 27,00 | 36,00 | 31,00 | 36,50 |
2. | Bauermeister, Luca | 2006 | WÜ | LC Waldachtal | 25,50 | m |
16,00 | 22,00 | 18,50 | 20,00 | 22,00 | 25,50 |
3. | Kleindienst, Benjamin | 2006 | WÜ | LC Waldachtal | 19,00 | m |
17,00 | 19,00 | 15,50 | 16,00 | 16,50 | 19,00 |
4. | Dietle, Theodor | 2006 | WÜ | LC Waldachtal | 18,00 | m |
13,00 | 14,00 | 14,50 | 18,00 | 15,00 | 17,00 |
5. | Schäfer, Hugo | 2006 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 18,00 | m |
14,00 | 16,00 | 6,00 | 12,00 | 18,00 | 16,50 |
6. | Olexenko, Christian | 2006 | WÜ | TSV Freudenstadt | 16,00 | m |
15,00 | 12,00 | 16,00 | 14,50 | 16,00 | 16,00 |
Kinder M08 u.j. |
50 m M 8 | 14.06.2015 |
1. Vorlauf |
1. | Heinzelmann, Micha | 2007 | WÜ | Skiclub Lossburg | 9,10 | sec. | q |
2. | Risimini, Gianni | 2007 | WÜ | Skiclub Lossburg | 9,51 | sec. | q |
3. | Gaiser, Nils | 2007 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 9,67 | sec. |
50 m M 8 | 14.06.2015 |
2. Vorlauf |
1. | Ott, Hannes | 2007 | WÜ | Skiclub Lossburg | 9,27 | sec. | q |
2. | Killinger, Matteo | 2007 | WÜ | SV Oberiflingen | 9,51 | sec. |
3. | Finkbeiner, Nils | 2007 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 9,68 | sec. |
50 m M 8 | 14.06.2015 |
3. Vorlauf |
1. | Möhrle, Silas | 2007 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 9,16 | sec. | q |
2. | Mast, Miko | 2007 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 9,76 | sec. |
3. | Bezecny, Max | 2007 | WÜ | TSV Freudenstadt | 9,99 | sec. |
Schulze, Luca | 2007 | WÜ | SV Oberiflingen | ab. |
50 m M 8 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Möhrle, Silas | 2007 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 9,04 | sec. |
2. | Heinzelmann, Micha | 2007 | WÜ | Skiclub Lossburg | 9,31 | sec. |
3. | Ott, Hannes | 2007 | WÜ | Skiclub Lossburg | 9,40 | sec. |
4. | Risimini, Gianni | 2007 | WÜ | Skiclub Lossburg | 9,66 | sec. |
Weitsprung M 8 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Möhrle, Silas | 2007 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 3,02 | m |
2,88 | 2,80 | 3,02 |
2. | Mast, Miko | 2007 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 2,80 | m |
2,80 | 2,64 | 2,73 |
3. | Ott, Hannes | 2007 | WÜ | Skiclub Lossburg | 2,72 | m |
2,60 | 2,36 | 2,72 |
4. | Gaiser, Nils | 2007 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 2,71 | m |
x | 2,71 | x |
5. | Heinzelmann, Micha | 2007 | WÜ | Skiclub Lossburg | 2,69 | m |
2,55 | 2,69 | x |
6. | Killinger, Matteo | 2007 | WÜ | SV Oberiflingen | 2,68 | m |
2,68 | 2,27 | 2,60 |
7. | Bezecny, Max | 2007 | WÜ | TSV Freudenstadt | 2,53 | m |
2,42 | x | 2,53 |
8. | Risimini, Gianni | 2007 | WÜ | Skiclub Lossburg | 2,49 | m |
2,32 | 2,49 | 2,37 |
9. | Finkbeiner, Nils | 2007 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 2,42 | m |
2,42 | 2,00 | 2,14 |
Schulze, Luca | 2007 | WÜ | SV Oberiflingen | ab. |
Schlagball 80g M 8 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Ott, Hannes | 2007 | WÜ | Skiclub Lossburg | 22,00 | m |
19,00 | 16,00 | 19,00 | 22,00 | 22,00 | 17,00 |
2. | Gaiser, Nils | 2007 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 22,00 | m |
19,00 | 20,00 | 19,50 | 19,00 | 21,00 | 22,00 |
3. | Mast, Miko | 2007 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 19,50 | m |
18,50 | 14,50 | 19,00 | 18,00 | 19,00 | 19,50 |
4. | Killinger, Matteo | 2007 | WÜ | SV Oberiflingen | 18,50 | m |
16,00 | 18,50 | 17,00 | 17,00 | 16,00 | 16,50 |
5. | Möhrle, Silas | 2007 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 17,50 | m |
17,50 | 15,00 | 14,00 | 10,00 | 16,50 | 14,50 |
6. | Risimini, Gianni | 2007 | WÜ | Skiclub Lossburg | 17,00 | m |
14,00 | 15,50 | 17,00 | 16,50 | 15,50 | 16,00 |
7. | Finkbeiner, Nils | 2007 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 17,00 | m |
15,00 | 17,00 | 11,00 | 13,50 | 15,50 | 13,00 |
8. | Heinzelmann, Micha | 2007 | WÜ | Skiclub Lossburg | 17,00 | m |
15,00 | 14,00 | 14,00 | 13,00 | 17,00 | 14,00 |
9. | Bezecny, Max | 2007 | WÜ | TSV Freudenstadt | 14,50 | m |
14,50 | 14,00 | 13,00 |
Schulze, Luca | 2007 | WÜ | SV Oberiflingen | ab. |
Kinder M07 |
50 m M 7 | 14.06.2015 |
1. Vorlauf |
1. | Olexenko, Paul | 2008 | WÜ | TSV Freudenstadt | 9,97 | sec. | q |
2. | Franz, Laurin | 2008 | WÜ | LC Waldachtal | 10,17 | sec. | q |
3. | Trück, Nicolas | 2008 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 10,20 | sec. |
4. | Hartleitner, Lukas | 2008 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 11,48 | sec. |
50 m M 7 | 14.06.2015 |
2. Vorlauf |
1. | Janne, Kootz | 2008 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 9,24 | sec. | q |
2. | Schmelzle, Janne | 2008 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 9,94 | sec. | q |
3. | Finkbeiner, Luis | 2008 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 10,78 | sec. |
Kleindienst, Benjamin | 2006 | WÜ | LC Waldachtal | ab. |
50 m M 7 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Janne, Kootz | 2008 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 9,25 | sec. |
2. | Schmelzle, Janne | 2008 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 9,91 | sec. |
3. | Olexenko, Paul | 2008 | WÜ | TSV Freudenstadt | 10,02 | sec. |
4. | Franz, Laurin | 2008 | WÜ | LC Waldachtal | 10,16 | sec. |
Weitsprung M 7 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Janne, Kootz | 2008 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 2,80 | m |
2,75 | 2,80 | 2,73 |
2. | Finkbeiner, Luis | 2008 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 2,50 | m |
2,50 | 1,93 | 2,31 |
3. | Franz, Laurin | 2008 | WÜ | LC Waldachtal | 2,44 | m |
x | 2,44 | 2,31 |
4. | Olexenko, Paul | 2008 | WÜ | TSV Freudenstadt | 2,35 | m |
2,14 | 2,35 | 2,24 |
5. | Schmelzle, Janne | 2008 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 2,34 | m |
x | 2,34 | x |
6. | Hartleitner, Lukas | 2008 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 2,21 | m |
2,21 | 2,09 | 2,10 |
7. | Trück, Nicolas | 2008 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 2,18 | m |
2,18 | 2,13 | 2,10 |
Kleindienst, Benjamin | 2006 | WÜ | LC Waldachtal | ab. |
Schlagball 80g M 7 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Janne, Kootz | 2008 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 27,00 | m |
25,00 | 26,00 | 25,00 | 27,00 | 25,00 | 24,00 |
2. | Olexenko, Paul | 2008 | WÜ | TSV Freudenstadt | 20,50 | m |
16,00 | 19,00 | 15,50 | 20,00 | 20,50 | 20,00 |
3. | Trück, Nicolas | 2008 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 16,50 | m |
11,00 | 12,00 | 11,00 | 16,50 | 13,00 | 8,00 |
4. | Franz, Laurin | 2008 | WÜ | LC Waldachtal | 15,50 | m |
9,00 | 14,00 | 14,00 | 13,50 | 15,00 | 15,50 |
5. | Schmelzle, Janne | 2008 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 14,00 | m |
14,00 | 10,50 | 12,50 | 14,00 | 14,00 | 8,00 |
6. | Finkbeiner, Luis | 2008 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 12,00 | m |
12,00 | 10,50 | 10,00 | 7,50 | 5,50 | 11,00 |
7. | Hartleitner, Lukas | 2008 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 8,50 | m |
5,00 | 8,00 | 7,50 | 8,00 | 3,00 | 8,50 |
Kleindienst, Benjamin | 2006 | WÜ | LC Waldachtal | ab. |
Kinder M06 |
50 m M 6 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Möhrle, Lars | 2009 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 10,81 | sec. |
2. | Würth, Mattis | 2009 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 11,84 | sec. |
Schöck, Wilhelm | 2009 | WÜ | SV Oberiflingen | ab. |
Kootz, Lasse | 2010 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | ab. |
Weitsprung M 6 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Würth, Mattis | 2009 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 2,42 | m |
2,42 | x | 2,22 |
2. | Schöck, Wilhelm | 2009 | WÜ | SV Oberiflingen | 2,03 | m |
2,03 | 1,77 | 1,62 |
3. | Möhrle, Lars | 2009 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 2,02 | m |
2,02 | 1,82 | x |
4. | Kootz, Lasse | 2010 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 1,78 | m |
1,72 | x | 1,78 |
Schlagball 80g M 6 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Möhrle, Lars | 2009 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 16,00 | m |
13,50 | 11,50 | 16,00 | 13,00 | 11,00 | 5,50 |
2. | Kootz, Lasse | 2010 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 15,50 | m |
5,50 | 15,50 | 14,50 | 10,50 | 14,00 | 11,00 |
3. | Würth, Mattis | 2009 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 13,00 | m |
9,50 | 9,50 | 12,50 | 13,00 | 10,50 | 6,50 |
4. | Schöck, Wilhelm | 2009 | WÜ | SV Oberiflingen | 7,00 | m |
6,50 | 4,00 | 4,00 | 2,50 | 5,00 | 7,00 |
Weibliche Jugend U18 |
100 m WJ U18 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Klumpp, Carolin | 1999 | WÜ | TSV Freudenstadt | 14,36 | sec. |
2. | Kurz, Carolin | 1998 | WÜ | Skiclub Lossburg | 15,20 | sec. |
3. | Kneißler, Linda | 1998 | WÜ | LC Waldachtal | 15,82 | sec. |
Weitsprung WJ U18 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Klumpp, Carolin | 1999 | WÜ | TSV Freudenstadt | 4,54 | m |
3,80 | 3,79 | 3,93 | 4,06 | 4,15 | 4,54 |
2. | Kurz, Carolin | 1998 | WÜ | Skiclub Lossburg | 3,76 | m |
x | 3,56 | 3,76 | 3,71 | 3,73 | 3,60 |
3. | Kneißler, Linda | 1998 | WÜ | LC Waldachtal | 3,75 | m |
3,68 | 3,53 | 3,70 | x | 3,75 | 2,55 |
Kugelstoß WJ U18 3 kg | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Kneißler, Linda | 1998 | WÜ | LC Waldachtal | 6,69 | m |
6,47 | 6,05 | 6,69 | 6,41 | 6,68 | 6,04 |
Jugend W15 |
100 m W15 | 14.06.2015 |
1. Vorlauf |
1. | Bohnet, Julia | 2000 | WÜ | LC Waldachtal | 14,74 | sec. | q |
Eisele, Nele | 2000 | WÜ | Skiclub Lossburg | ab. |
Ortmann, Helena | 2000 | WÜ | Skiclub Lossburg | ab. |
100 m W15 | 14.06.2015 |
2. Vorlauf |
1. | Dietrich, Benita | 2000 | WÜ | LC Waldachtal | 14,87 | sec. | q |
2. | Klisch, Jana | 2000 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 15,00 | sec. | q |
3. | Brieskorn, Vanessa | 2000 | WÜ | LC Waldachtal | 15,45 | sec. | q |
4. | Finkbeiner, Antonia | 2000 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 15,55 | sec. |
100 m W15 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Bohnet, Julia | 2000 | WÜ | LC Waldachtal | 14,66 | sec. |
2. | Brieskorn, Vanessa | 2000 | WÜ | LC Waldachtal | 14,82 | sec. |
3. | Dietrich, Benita | 2000 | WÜ | LC Waldachtal | 14,90 | sec. |
4. | Klisch, Jana | 2000 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 15,19 | sec. |
Hochsprung W15 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Finkbeiner, Antonia | 2000 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 1,30 | m |
2. | Klisch, Jana | 2000 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 1,30 | m |
Eisele, Nele | 2000 | WÜ | Skiclub Lossburg | ab. |
Ortmann, Helena | 2000 | WÜ | Skiclub Lossburg | ab. |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Finkbeiner | - | - | o | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||
2. | Klisch | - | - | o | o | o | xo | o | o | xo | xxx |
Weitsprung W15 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Bohnet, Julia | 2000 | WÜ | LC Waldachtal | 4,27 | m |
x | x | x | 4,08 | 4,27 | 4,14 |
2. | Brieskorn, Vanessa | 2000 | WÜ | LC Waldachtal | 4,19 | m |
3,97 | 3,94 | 4,00 | 4,19 | 3,76 | 4,06 |
3. | Dietrich, Benita | 2000 | WÜ | LC Waldachtal | 3,90 | m |
3,59 | 3,54 | 3,76 | x | 3,90 | 3,85 |
4. | Klisch, Jana | 2000 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 3,86 | m |
3,52 | 3,65 | 3,83 | 3,86 | 3,64 | x |
5. | Finkbeiner, Antonia | 2000 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 3,85 | m |
3,69 | 3,80 | 3,70 | 3,85 | 3,64 | 3,60 |
Ortmann, Helena | 2000 | WÜ | Skiclub Lossburg | ab. |
Eisele, Nele | 2000 | WÜ | Skiclub Lossburg | ab. |
Kugelstoß W15 3 kg | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Bohnet, Julia | 2000 | WÜ | LC Waldachtal | 8,32 | m |
7,31 | 7,70 | 7,89 | 8,32 | 8,06 | 7,95 |
2. | Brieskorn, Vanessa | 2000 | WÜ | LC Waldachtal | 8,25 | m |
7,99 | 7,72 | 7,55 | 6,68 | 8,25 | 7,75 |
3. | Dietrich, Benita | 2000 | WÜ | LC Waldachtal | 7,91 | m |
7,91 | 6,96 | 7,30 | 7,80 | 7,22 | 7,89 |
4. | Klisch, Jana | 2000 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 7,23 | m |
7,23 | 7,02 | 5,78 | x | 6,93 | 6,54 |
5. | Finkbeiner, Antonia | 2000 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 6,79 | m |
6,06 | 6,79 | 6,48 | 6,07 | 6,08 | 6,28 |
Jugend W14 |
100 m W14 | 14.06.2015 |
1. Vorlauf |
1. | Wetzler, Lara | 2001 | WÜ | LC Waldachtal | 14,62 | sec. | q |
2. | Killinger, Ronja | 2001 | WÜ | SV Oberiflingen | 16,36 | sec. |
3. | Kurz, Pauline | 2001 | WÜ | Skiclub Lossburg | 16,72 | sec. |
100 m W14 | 14.06.2015 |
2. Vorlauf |
1. | Haist, Sarah | 2001 | WÜ | TSV Freudenstadt | 14,84 | sec. | q |
2. | Morlock, Livia | 2001 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 15,45 | sec. | q |
3. | Fahrner, Lara | 2001 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 16,10 | sec. | q |
100 m W14 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Wetzler, Lara | 2001 | WÜ | LC Waldachtal | 14,28 | sec. |
2. | Haist, Sarah | 2001 | WÜ | TSV Freudenstadt | 14,62 | sec. |
3. | Morlock, Livia | 2001 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 15,23 | sec. |
4. | Fahrner, Lara | 2001 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 16,28 | sec. |
Hochsprung W14 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Kurz, Pauline | 2001 | WÜ | Skiclub Lossburg | 1,25 | m |
2. | Peitsch, Samira | 2001 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 1,15 | m |
3. | Killinger, Ronja | 2001 | WÜ | SV Oberiflingen | 1,10 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Kurz | - | - | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||
2. | Peitsch | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
3. | Killinger | o | o | o | o | o | xxx |
Weitsprung W14 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Morlock, Livia | 2001 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 4,26 | m |
x | x | 4,00 | x | 4,26 | 4,02 |
2. | Wetzler, Lara | 2001 | WÜ | LC Waldachtal | 4,19 | m |
4,09 | 4,19 | 4,16 | 3,14 | 4,08 | 3,85 |
3. | Haist, Sarah | 2001 | WÜ | TSV Freudenstadt | 3,87 | m |
3,52 | 3,54 | 3,84 | 3,87 | 3,85 | x |
4. | Kurz, Pauline | 2001 | WÜ | Skiclub Lossburg | 3,62 | m |
x | 3,39 | 3,33 | 3,17 | 3,34 | 3,62 |
5. | Peitsch, Samira | 2001 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 3,57 | m |
x | 2,86 | 3,45 | x | 3,22 | 3,57 |
6. | Fahrner, Lara | 2001 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 3,47 | m |
3,47 | 3,41 | 3,32 | 3,44 | x | 3,43 |
Killinger, Ronja | 2001 | WÜ | SV Oberiflingen | ab. |
Kugelstoß W14 3 kg | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Wetzler, Lara | 2001 | WÜ | LC Waldachtal | 7,32 | m |
6,24 | 7,02 | 7,19 | 7,32 | 6,78 | 7,00 |
2. | Morlock, Livia | 2001 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 6,55 | m |
6,55 | 6,11 | 6,37 | x | 6,23 | 6,16 |
3. | Fahrner, Lara | 2001 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 6,08 | m |
6,08 | 5,29 | 4,91 | 5,63 | 5,05 | 4,84 |
4. | Killinger, Ronja | 2001 | WÜ | SV Oberiflingen | 5,97 | m |
5,76 | 5,96 | 3,95 | x | 5,50 | 5,97 |
5. | Peitsch, Samira | 2001 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 5,50 | m |
5,19 | 5,00 | 5,18 | 5,50 | 5,38 | 5,44 |
Jugend W13 |
75 m W13 | 14.06.2015 |
1. Vorlauf |
1. | Dietrich, Alicia | 2002 | WÜ | LC Waldachtal | 10,84 | sec. | q |
2. | Moster, Emma | 2002 | WÜ | LC Waldachtal | 11,26 | sec. | q |
3. | Oppermann, Siselle | 2002 | WÜ | TSV Freudenstadt | 12,13 | sec. |
75 m W13 | 14.06.2015 |
2. Vorlauf |
1. | Gaiser, Sophia | 2002 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 10,92 | sec. | q |
2. | Ott, Lara | 2002 | WÜ | Skiclub Lossburg | 11,14 | sec. | q |
3. | Armbruster, Madita | 2002 | WÜ | Skiclub Lossburg | 11,44 | sec. |
4. | Schurer, Maria | 2002 | WÜ | Skiclub Lossburg | 12,61 | sec. |
75 m W13 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Dietrich, Alicia | 2002 | WÜ | LC Waldachtal | 10,79 | sec. |
2. | Gaiser, Sophia | 2002 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 11,05 | sec. |
3. | Moster, Emma | 2002 | WÜ | LC Waldachtal | 11,18 | sec. |
4. | Ott, Lara | 2002 | WÜ | Skiclub Lossburg | 11,27 | sec. |
Hochsprung W13 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Ott, Lara | 2002 | WÜ | Skiclub Lossburg | 1,20 | m |
2. | Armbruster, Madita | 2002 | WÜ | Skiclub Lossburg | 1,10 | m |
3. | Schurer, Maria | 2002 | WÜ | Skiclub Lossburg | 1,10 | m |
Jakob, Anna | 2002 | WÜ | TSV Freudenstadt | ab. |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Ott | - | - | - | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||
2. | Armbruster | - | o | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||||
3. | Schurer | - | o | o | o | xo | xxx |
Weitsprung W13 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Gaiser, Sophia | 2002 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 4,26 | m |
4,26 | 4,08 | x |
2. | Dietrich, Alicia | 2002 | WÜ | LC Waldachtal | 4,21 | m |
4,03 | 4,12 | 4,21 |
3. | Moster, Emma | 2002 | WÜ | LC Waldachtal | 4,09 | m |
4,04 | 4,09 | x |
4. | Oppermann, Siselle | 2002 | WÜ | TSV Freudenstadt | 3,84 | m |
3,84 | 3,70 | 3,83 |
5. | Ott, Lara | 2002 | WÜ | Skiclub Lossburg | 3,80 | m |
3,80 | 3,71 | 3,69 |
6. | Armbruster, Madita | 2002 | WÜ | Skiclub Lossburg | 3,54 | m |
3,54 | 3,30 | 3,36 |
Jakob, Anna | 2002 | WÜ | TSV Freudenstadt | ab. |
Kugelstoß W13 3 kg | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Oppermann, Siselle | 2002 | WÜ | TSV Freudenstadt | 8,05 | m |
6,95 | 7,64 | 7,85 | 7,15 | 7,62 | 8,05 |
Jakob, Anna | 2002 | WÜ | TSV Freudenstadt | ab. |
Ballwurf 200g W13 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Oppermann, Siselle | 2002 | WÜ | TSV Freudenstadt | 42,50 | m |
39,00 | 33,00 | 33,00 | 41,50 | 41,00 | 42,50 |
2. | Moster, Emma | 2002 | WÜ | LC Waldachtal | 33,00 | m |
28,00 | 26,00 | 28,50 | 33,00 | 26,50 | 28,00 |
3. | Dietrich, Alicia | 2002 | WÜ | LC Waldachtal | 27,50 | m |
26,00 | 25,50 | 23,00 | 25,00 | 22,00 | 27,50 |
4. | Ott, Lara | 2002 | WÜ | Skiclub Lossburg | 26,00 | m |
23,00 | 26,00 | 26,00 | 26,00 | 22,00 | 24,00 |
5. | Armbruster, Madita | 2002 | WÜ | Skiclub Lossburg | 23,00 | m |
23,00 | 18,00 | 17,00 | 16,50 | 19,00 | 19,00 |
6. | Gaiser, Sophia | 2002 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 22,50 | m |
22,50 | 19,00 | 19,00 | 21,50 | 19,50 | 22,50 |
Jugend W12 |
75 m W12 | 14.06.2015 |
1. Vorlauf |
1. | Brieskorn, Alessia | 2003 | WÜ | LC Waldachtal | 11,52 | sec. | q |
2. | Burkhardt, Ann-Kathrin | 2003 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 12,06 | sec. | q |
3. | Brieskorn, Leonie | 2003 | WÜ | LC Waldachtal | 12,10 | sec. |
75 m W12 | 14.06.2015 |
2. Vorlauf |
1. | Stolle, Sofie | 2003 | WÜ | TSV Freudenstadt | 10,99 | sec. | q |
2. | Klumpp, Finja | 2003 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 13,21 | sec. |
Finkbeiner, Annelie | 2003 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | ab. |
75 m W12 | 14.06.2015 |
3. Vorlauf |
1. | Lowitsch, Nina | 2003 | WÜ | Allgemeiner Sportverein Horb | 11,89 | sec. | q |
2. | Weinläder, Anna | 2003 | WÜ | LC Waldachtal | 12,44 | sec. |
3. | Hartleitner, Luisa | 2003 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 13,59 | sec. |
4. | Neuhaus, Michelle | 2003 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 14,44 | sec. |
75 m W12 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Stolle, Sofie | 2003 | WÜ | TSV Freudenstadt | 11,12 | sec. |
2. | Brieskorn, Alessia | 2003 | WÜ | LC Waldachtal | 11,23 | sec. |
3. | Lowitsch, Nina | 2003 | WÜ | Allgemeiner Sportverein Horb | 11,93 | sec. |
4. | Burkhardt, Ann-Kathrin | 2003 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 12,13 | sec. |
Hochsprung W12 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Stolle, Sofie | 2003 | WÜ | TSV Freudenstadt | 1,30 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 128 | 130 | 132 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Stolle | - | - | - | - | o | o | o | o | xo | xxo | xxx |
Weitsprung W12 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Stolle, Sofie | 2003 | WÜ | TSV Freudenstadt | 4,33 | m |
4,33 | 4,01 | 4,12 |
2. | Burkhardt, Ann-Kathrin | 2003 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 3,69 | m |
3,69 | 3,55 | x |
3. | Lowitsch, Nina | 2003 | WÜ | Allgemeiner Sportverein Horb | 3,60 | m |
3,60 | 3,40 | 3,49 |
4. | Brieskorn, Leonie | 2003 | WÜ | LC Waldachtal | 3,48 | m |
3,33 | 3,40 | 3,48 |
5. | Weinläder, Anna | 2003 | WÜ | LC Waldachtal | 3,45 | m |
3,45 | 3,35 | 3,08 |
6. | Hartleitner, Luisa | 2003 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 3,27 | m |
3,27 | 3,22 | 3,27 |
7. | Klumpp, Finja | 2003 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 3,14 | m |
3,04 | 3,08 | 3,14 |
8. | Neuhaus, Michelle | 2003 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 2,73 | m |
2,66 | 2,39 | 2,73 |
Brieskorn, Alessia | 2003 | WÜ | LC Waldachtal | ab. |
Finkbeiner, Annelie | 2003 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | ab. |
Ballwurf 200g W12 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Burkhardt, Ann-Kathrin | 2003 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 25,00 | m |
22,00 | 21,00 | 23,00 | 23,50 | 25,00 | 25,00 |
2. | Brieskorn, Leonie | 2003 | WÜ | LC Waldachtal | 23,50 | m |
22,00 | 23,50 | 21,50 | 20,50 | 20,00 | 18,50 |
3. | Brieskorn, Alessia | 2003 | WÜ | LC Waldachtal | 21,50 | m |
19,50 | 21,50 | 18,00 | 19,00 | 19,00 | 19,00 |
4. | Hartleitner, Luisa | 2003 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 20,00 | m |
20,00 | 17,00 | 19,00 | 15,50 | 17,00 | 18,00 |
5. | Weinläder, Anna | 2003 | WÜ | LC Waldachtal | 17,00 | m |
16,00 | 16,50 | 17,00 | 13,00 | 17,00 | 15,00 |
6. | Neuhaus, Michelle | 2003 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 16,50 | m |
13,50 | 13,50 | 16,50 | 16,50 | 16,50 | 15,00 |
Finkbeiner, Annelie | 2003 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | ab. |
Kinder W11 |
50 m W11 | 14.06.2015 |
1. Vorlauf |
1. | Bohnet, Jessica | 2004 | WÜ | LC Waldachtal | 8,76 | sec. |
2. | Zheleva, Yoana | 2004 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 9,22 | sec. |
3. | Günter, Celine | 2004 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 9,45 | sec. |
50 m W11 | 14.06.2015 |
2. Vorlauf |
1. | Dietrich, Jessica | 2004 | WÜ | LC Waldachtal | 8,35 | sec. | q |
2. | Burkhardt, Sabrina | 2004 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 8,42 | sec. | q |
3. | Peitsch, Jacqueline | 2004 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 8,61 | sec. |
4. | Wetzler, Maren | 2004 | WÜ | LC Waldachtal | 8,78 | sec. |
50 m W11 | 14.06.2015 |
3. Vorlauf |
1. | Morlock, Franka | 2004 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 8,44 | sec. | q |
2. | Killing, Kora | 2004 | WÜ | Allgemeiner Sportverein Horb | 8,57 | sec. |
3. | Routschka, Angelina | 2004 | WÜ | LC Waldachtal | 10,31 | sec. |
4. | Finkbeiner, Laura | 2004 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 10,59 | sec. |
50 m W11 | 14.06.2015 |
4. Vorlauf |
1. | Armbruster, Tamara | 2004 | WÜ | Skiclub Lossburg | 8,46 | sec. | q |
2. | Kaupp, Celina | 2004 | WÜ | LC Waldachtal | 8,52 | sec. |
3. | Streck, Cynthia | 2004 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 9,46 | sec. |
4. | Funkler, Sarah | 2004 | WÜ | LC Waldachtal | 9,56 | sec. |
50 m W11 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Dietrich, Jessica | 2004 | WÜ | LC Waldachtal | 8,31 | sec. |
2. | Burkhardt, Sabrina | 2004 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 8,39 | sec. |
3. | Morlock, Franka | 2004 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 8,49 | sec. |
4. | Armbruster, Tamara | 2004 | WÜ | Skiclub Lossburg | 8,56 | sec. |
Weitsprung W11 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Killing, Kora | 2004 | WÜ | Allgemeiner Sportverein Horb | 3,71 | m |
3,71 | 3,52 | 3,22 |
2. | Peitsch, Jacqueline | 2004 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 3,64 | m |
3,59 | 3,64 | 3,58 |
3. | Morlock, Franka | 2004 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 3,64 | m |
3,64 | 3,38 | 3,49 |
4. | Burkhardt, Sabrina | 2004 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 3,49 | m |
3,03 | 2,96 | 3,49 |
5. | Armbruster, Tamara | 2004 | WÜ | Skiclub Lossburg | 3,44 | m |
3,44 | 3,20 | 3,21 |
6. | Dietrich, Jessica | 2004 | WÜ | LC Waldachtal | 3,35 | m |
x | 3,35 | 3,27 |
7. | Bohnet, Jessica | 2004 | WÜ | LC Waldachtal | 3,22 | m |
x | 3,05 | 3,22 |
8. | Kaupp, Celina | 2004 | WÜ | LC Waldachtal | 3,18 | m |
3,18 | 2,90 | 2,93 |
9. | Wetzler, Maren | 2004 | WÜ | LC Waldachtal | 3,08 | m |
2,99 | x | 3,08 |
10. | Streck, Cynthia | 2004 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 2,95 | m |
2,85 | 2,92 | 2,95 |
11. | Zheleva, Yoana | 2004 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 2,88 | m |
2,88 | 2,51 | 2,81 |
12. | Funkler, Sarah | 2004 | WÜ | LC Waldachtal | 2,87 | m |
2,82 | 2,82 | 2,87 |
13. | Günter, Celine | 2004 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 2,67 | m |
2,67 | 2,61 | 2,33 |
14. | Finkbeiner, Laura | 2004 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 2,55 | m |
2,45 | 2,43 | 2,55 |
15. | Routschka, Angelina | 2004 | WÜ | LC Waldachtal | 2,35 | m |
2,33 | 2,27 | 2,35 |
Schlagball 80g W11 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Dietrich, Jessica | 2004 | WÜ | LC Waldachtal | 31,00 | m |
31,00 | 28,50 | 30,00 | 29,00 | 25,00 | 29,50 |
2. | Killing, Kora | 2004 | WÜ | Allgemeiner Sportverein Horb | 25,00 | m |
23,00 | 22,00 | 24,50 | 22,00 | 16,50 | 25,00 |
3. | Burkhardt, Sabrina | 2004 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 24,00 | m |
20,00 | 21,00 | 21,00 | 24,00 | 21,50 | 24,00 |
4. | Armbruster, Tamara | 2004 | WÜ | Skiclub Lossburg | 24,00 | m |
22,00 | 18,50 | 21,50 | 24,00 | 20,00 | 20,50 |
5. | Wetzler, Maren | 2004 | WÜ | LC Waldachtal | 23,00 | m |
20,50 | 20,00 | 22,00 | 23,00 | 22,00 | 21,00 |
6. | Morlock, Franka | 2004 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 21,00 | m |
19,00 | 19,00 | 20,00 | 13,00 | 19,50 | 21,00 |
7. | Streck, Cynthia | 2004 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 20,00 | m |
18,50 | 19,50 | 15,00 | 20,00 | 16,00 | 17,50 |
8. | Günter, Celine | 2004 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 20,00 | m |
17,00 | 19,00 | 16,00 | 16,00 | 16,50 | 20,00 |
9. | Bohnet, Jessica | 2004 | WÜ | LC Waldachtal | 17,00 | m |
17,00 | 15,00 | 17,00 |
10. | Peitsch, Jacqueline | 2004 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 17,00 | m |
15,50 | 16,00 | 17,00 |
11. | Kaupp, Celina | 2004 | WÜ | LC Waldachtal | 17,00 | m |
17,00 | 15,50 | 15,00 |
12. | Finkbeiner, Laura | 2004 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 15,00 | m |
12,00 | 13,50 | 15,00 |
13. | Funkler, Sarah | 2004 | WÜ | LC Waldachtal | 14,50 | m |
11,50 | 14,50 | 11,50 |
14. | Zheleva, Yoana | 2004 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 13,50 | m |
12,50 | 13,50 | 13,00 |
15. | Routschka, Angelina | 2004 | WÜ | LC Waldachtal | 13,00 | m |
9,00 | 13,00 | 12,50 |
Kinder W10 |
50 m W10 | 14.06.2015 |
1. Vorlauf |
1. | Karlina, Kuzniar | 2005 | WÜ | TSV Freudenstadt | 9,21 | sec. |
2. | Fritz, Carolin | 2005 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 9,64 | sec. |
Finkbeiner, Theresa | 2005 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | ab. |
50 m W10 | 14.06.2015 |
2. Vorlauf |
1. | Stolle, Leonie | 2005 | WÜ | TSV Freudenstadt | 8,55 | sec. | q |
2. | Kerth, Anna | 2005 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 8,62 | sec. | q |
3. | Burkhardt, Lea | 2005 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 8,73 | sec. | q |
50 m W10 | 14.06.2015 |
3. Vorlauf |
1. | Züfle, Janina | 2005 | WÜ | LC Waldachtal | 8,97 | sec. |
2. | Wein, Maren | 2005 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 9,25 | sec. |
3. | Finkbeiner, Lisa | 2005 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 10,49 | sec. |
50 m W10 | 14.06.2015 |
4. Vorlauf |
1. | Schäfer, Melina | 2005 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 8,66 | sec. | q |
2. | Stäb, Chiara | 2005 | WÜ | LC Waldachtal | 9,18 | sec. |
3. | Weinläder, Marie | 2005 | WÜ | LC Waldachtal | 9,33 | sec. |
4. | Fuss, Carla | 2005 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 9,55 | sec. |
50 m W10 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Stolle, Leonie | 2005 | WÜ | TSV Freudenstadt | 8,48 | sec. |
2. | Schäfer, Melina | 2005 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 8,60 | sec. |
3. | Burkhardt, Lea | 2005 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 8,70 | sec. |
4. | Kerth, Anna | 2005 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 8,81 | sec. |
Weitsprung W10 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Stolle, Leonie | 2005 | WÜ | TSV Freudenstadt | 3,35 | m |
3,15 | 3,24 | 3,35 |
2. | Karlina, Kuzniar | 2005 | WÜ | TSV Freudenstadt | 3,30 | m |
3,23 | 3,30 | 3,26 |
3. | Burkhardt, Lea | 2005 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 3,30 | m |
3,14 | 3,05 | 3,30 |
4. | Schäfer, Melina | 2005 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 3,28 | m |
2,83 | 3,15 | 3,28 |
5. | Kerth, Anna | 2005 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 3,20 | m |
2,97 | 3,20 | 3,10 |
6. | Züfle, Janina | 2005 | WÜ | LC Waldachtal | 3,09 | m |
2,97 | 3,09 | 3,05 |
7. | Stäb, Chiara | 2005 | WÜ | LC Waldachtal | 3,06 | m |
3,06 | x | 3,05 |
8. | Wein, Maren | 2005 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 3,04 | m |
2,92 | 3,04 | 2,91 |
9. | Weinläder, Marie | 2005 | WÜ | LC Waldachtal | 2,98 | m |
2,98 | 2,93 | x |
10. | Fritz, Carolin | 2005 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 2,74 | m |
2,74 | 2,71 | 2,44 |
11. | Fuss, Carla | 2005 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 2,73 | m |
2,48 | 2,69 | 2,73 |
12. | Finkbeiner, Lisa | 2005 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 2,53 | m |
2,38 | 2,38 | 2,53 |
Finkbeiner, Theresa | 2005 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | ab. |
Schlagball 80g W10 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Kerth, Anna | 2005 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 25,50 | m |
25,00 | 25,50 | 16,50 | 20,00 | 23,50 | 24,00 |
2. | Burkhardt, Lea | 2005 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 24,00 | m |
20,50 | 15,50 | 17,00 | 22,00 | 17,00 | 24,00 |
3. | Weinläder, Marie | 2005 | WÜ | LC Waldachtal | 21,00 | m |
21,00 | 19,00 | 20,00 | 17,00 | 21,00 | 20,00 |
4. | Fuss, Carla | 2005 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 20,00 | m |
11,00 | 17,00 | 16,00 | 20,00 | 18,00 | 18,00 |
5. | Karlina, Kuzniar | 2005 | WÜ | TSV Freudenstadt | 18,50 | m |
16,50 | 16,50 | 18,00 | 16,00 | 18,50 | 11,00 |
6. | Schäfer, Melina | 2005 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 18,00 | m |
16,50 | 13,00 | 14,00 | 15,00 | 15,00 | 18,00 |
7. | Wein, Maren | 2005 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 17,00 | m |
13,00 | 14,00 | 17,00 | 16,00 | 15,00 | 14,00 |
8. | Züfle, Janina | 2005 | WÜ | LC Waldachtal | 16,00 | m |
10,00 | 13,00 | 16,00 | 15,00 | 15,00 | 15,00 |
9. | Stolle, Leonie | 2005 | WÜ | TSV Freudenstadt | 14,50 | m |
8,00 | 14,50 | 4,00 |
10. | Stäb, Chiara | 2005 | WÜ | LC Waldachtal | 14,00 | m |
14,00 | 14,00 | 13,50 |
11. | Fritz, Carolin | 2005 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 14,00 | m |
10,00 | 10,00 | 14,00 |
12. | Finkbeiner, Lisa | 2005 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 7,00 | m |
7,00 | 4,00 | 5,50 |
Finkbeiner, Theresa | 2005 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | ab. |
Kinder W09 |
50 m W 9 | 14.06.2015 |
1. Vorlauf |
1. | Maier, Jana | 2006 | WÜ | SV Oberiflingen | 9,17 | sec. | q |
2. | Wegenast, Lara | 2006 | WÜ | SV Oberiflingen | 9,54 | sec. |
3. | Schindler, Valerie | 2006 | WÜ | SV Oberiflingen | 9,76 | sec. |
50 m W 9 | 14.06.2015 |
2. Vorlauf |
1. | Seeger, Olivia | 2006 | WÜ | TSV Freudenstadt | 9,31 | sec. |
2. | Finkbeiner, Emely | 2006 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 9,55 | sec. |
3. | Kuntzsch, Victoria | 2006 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 10,86 | sec. |
50 m W 9 | 14.06.2015 |
3. Vorlauf |
1. | Armbruster, Freyja | 2006 | WÜ | SV Oberiflingen | 9,04 | sec. | q |
2. | Nübel, Sophie-Marie | 2006 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 9,96 | sec. |
3. | Maier, Chantalle | 2006 | WÜ | SV Oberiflingen | 10,98 | sec. |
50 m W 9 | 14.06.2015 |
4. Vorlauf |
1. | Günter, Denise | 2006 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 8,64 | sec. | q |
2. | Gehringer, Sara | 2006 | WÜ | Skiclub Lossburg | 9,01 | sec. | q |
3. | Maurer, Lina | 2006 | WÜ | TSV Freudenstadt | 9,43 | sec. |
4. | Benli, Sibel | 2006 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 9,85 | sec. |
50 m W 9 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Günter, Denise | 2006 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 8,58 | sec. |
2. | Gehringer, Sara | 2006 | WÜ | Skiclub Lossburg | 8,75 | sec. |
3. | Armbruster, Freyja | 2006 | WÜ | SV Oberiflingen | 8,90 | sec. |
4. | Maier, Jana | 2006 | WÜ | SV Oberiflingen | 8,98 | sec. |
Weitsprung W 9 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Günter, Denise | 2006 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 3,10 | m |
2,98 | 2,88 | 3,10 |
2. | Seeger, Olivia | 2006 | WÜ | TSV Freudenstadt | 3,01 | m |
2,89 | 2,84 | 3,01 |
3. | Wegenast, Lara | 2006 | WÜ | SV Oberiflingen | 2,99 | m |
2,91 | 2,82 | 2,99 |
4. | Gehringer, Sara | 2006 | WÜ | Skiclub Lossburg | 2,97 | m |
2,95 | 2,97 | x |
5. | Maier, Jana | 2006 | WÜ | SV Oberiflingen | 2,83 | m |
x | 2,60 | 2,83 |
6. | Armbruster, Freyja | 2006 | WÜ | SV Oberiflingen | 2,78 | m |
2,78 | 2,60 | 2,73 |
7. | Nübel, Sophie-Marie | 2006 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 2,63 | m |
2,48 | 2,63 | 2,47 |
8. | Maurer, Lina | 2006 | WÜ | TSV Freudenstadt | 2,54 | m |
2,45 | 2,54 | x |
9. | Finkbeiner, Emely | 2006 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 2,41 | m |
2,41 | 2,32 | 2,33 |
10. | Benli, Sibel | 2006 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 2,37 | m |
2,37 | 2,11 | x |
11. | Kuntzsch, Victoria | 2006 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 2,33 | m |
2,33 | 2,18 | 2,22 |
12. | Maier, Chantalle | 2006 | WÜ | SV Oberiflingen | 2,20 | m |
2,20 | 2,11 | 2,02 |
13. | Schindler, Valerie | 2006 | WÜ | SV Oberiflingen | 2,08 | m |
2,04 | 2,08 | 2,08 |
Schlagball 80g W 9 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Günter, Denise | 2006 | WÜ | Turnverein Baiersbronn 1893 | 19,00 | m |
16,00 | 19,00 | 16,50 | 18,00 | 19,00 | 19,00 |
2. | Finkbeiner, Emely | 2006 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 18,00 | m |
17,00 | 18,00 | 18,00 | 14,00 | 17,50 | 14,00 |
3. | Seeger, Olivia | 2006 | WÜ | TSV Freudenstadt | 18,00 | m |
13,00 | 14,50 | 15,00 | 16,50 | 17,00 | 18,00 |
4. | Maier, Jana | 2006 | WÜ | SV Oberiflingen | 17,00 | m |
16,00 | 16,00 | 14,00 | 14,50 | 17,00 | 13,00 |
5. | Benli, Sibel | 2006 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 15,00 | m |
13,00 | 15,00 | x | 11,50 | 12,50 | 13,00 |
6. | Maier, Chantalle | 2006 | WÜ | SV Oberiflingen | 15,00 | m |
12,00 | 13,00 | 15,00 | 10,00 | 7,50 | 8,50 |
7. | Armbruster, Freyja | 2006 | WÜ | SV Oberiflingen | 13,00 | m |
13,00 | 11,50 | 11,00 | 13,00 | 9,00 | 12,00 |
8. | Maurer, Lina | 2006 | WÜ | TSV Freudenstadt | 12,00 | m |
x | 8,00 | 12,00 | x | 12,00 | 9,00 |
9. | Gehringer, Sara | 2006 | WÜ | Skiclub Lossburg | 10,50 | m |
10,50 | 9,50 | 9,50 |
10. | Kuntzsch, Victoria | 2006 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 10,00 | m |
10,00 | x | 9,00 |
11. | Nübel, Sophie-Marie | 2006 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 9,00 | m |
8,00 | 9,00 | 7,50 |
12. | Schindler, Valerie | 2006 | WÜ | SV Oberiflingen | 8,50 | m |
8,50 | 8,50 | 6,00 |
Wegenast, Lara | 2006 | WÜ | SV Oberiflingen | ab. |
Kinder W08 u.j. |
50 m W 8 | 14.06.2015 |
1. Vorlauf |
1. | Gehringer, Hanna | 2007 | WÜ | Skiclub Lossburg | 9,24 | sec. | q |
2. | Rothfuss, Salome | 2007 | WÜ | Skiclub Lossburg | 9,83 | sec. |
3. | Schleh, Nike | 2007 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 10,90 | sec. |
4. | Würth, Sarah | 2007 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 10,96 | sec. |
50 m W 8 | 14.06.2015 |
2. Vorlauf |
1. | Barig, Amy | 2007 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 9,45 | sec. | q |
2. | Stapf, Hannah | 2007 | WÜ | Skiclub Lossburg | 10,07 | sec. |
3. | Frey, Helena | 2007 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 10,29 | sec. |
Moser, Lilli-Marie | 2007 | WÜ | Skiclub Lossburg | ab. |
50 m W 8 | 14.06.2015 |
3. Vorlauf |
1. | Ott, Jule | 2007 | WÜ | Skiclub Lossburg | 9,17 | sec. | q |
2. | Babic, Letizia | 2007 | WÜ | TSV Freudenstadt | 9,29 | sec. | q |
3. | Kieß, Alexa | 2007 | WÜ | LC Waldachtal | 9,49 | sec. |
4. | Maier, Charmaine | 2007 | WÜ | SV Oberiflingen | 12,11 | sec. |
50 m W 8 | 14.06.2015 |
4. Vorlauf |
1. | Schäfer, Klara | 2007 | WÜ | SV Oberiflingen | 9,99 | sec. |
2. | Finkbeiner, Elina | 2007 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 10,05 | sec. |
3. | Fahrner, Katie | 2007 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 10,77 | sec. |
Desing, Laura | 2007 | WÜ | SV Oberiflingen | ab. |
50 m W 8 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Ott, Jule | 2007 | WÜ | Skiclub Lossburg | 8,97 | sec. |
2. | Gehringer, Hanna | 2007 | WÜ | Skiclub Lossburg | 9,27 | sec. |
3. | Barig, Amy | 2007 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 9,30 | sec. |
4. | Babic, Letizia | 2007 | WÜ | TSV Freudenstadt | 9,37 | sec. |
Weitsprung W 8 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Kieß, Alexa | 2007 | WÜ | LC Waldachtal | 2,76 | m |
2,76 | 2,64 | 2,68 |
2. | Schäfer, Klara | 2007 | WÜ | SV Oberiflingen | 2,75 | m |
2,75 | 2,51 | 2,64 |
3. | Gehringer, Hanna | 2007 | WÜ | Skiclub Lossburg | 2,68 | m |
2,68 | 2,64 | 2,45 |
4. | Babic, Letizia | 2007 | WÜ | TSV Freudenstadt | 2,61 | m |
2,61 | 2,53 | 2,43 |
5. | Ott, Jule | 2007 | WÜ | Skiclub Lossburg | 2,57 | m |
2,57 | 2,40 | 2,46 |
6. | Frey, Helena | 2007 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 2,50 | m |
2,50 | 2,50 | 2,26 |
7. | Stapf, Hannah | 2007 | WÜ | Skiclub Lossburg | 2,49 | m |
2,20 | 2,06 | 2,49 |
8. | Schleh, Nike | 2007 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 2,47 | m |
x | 2,47 | 2,37 |
9. | Barig, Amy | 2007 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 2,47 | m |
x | x | 2,47 |
10. | Würth, Sarah | 2007 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 2,35 | m |
2,31 | 2,35 | x |
11. | Rothfuss, Salome | 2007 | WÜ | Skiclub Lossburg | 2,35 | m |
2,20 | 2,35 | 2,08 |
12. | Finkbeiner, Elina | 2007 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 2,33 | m |
x | 2,33 | x |
13. | Fahrner, Katie | 2007 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 2,14 | m |
2,14 | 2,13 | 2,13 |
Desing, Laura | 2007 | WÜ | SV Oberiflingen | ab. |
Maier, Charmaine | 2007 | WÜ | SV Oberiflingen | ab. |
Moser, Lilli-Marie | 2007 | WÜ | Skiclub Lossburg | ab. |
Schlagball 80g W 8 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Schleh, Nike | 2007 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 18,00 | m |
12,00 | 13,00 | 12,00 | 13,00 | 15,00 | 18,00 |
2. | Kieß, Alexa | 2007 | WÜ | LC Waldachtal | 16,50 | m |
13,00 | 16,50 | 15,00 | 15,00 | 14,00 | 14,00 |
3. | Frey, Helena | 2007 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 14,50 | m |
11,00 | x | x | 12,00 | 12,50 | 14,50 |
4. | Barig, Amy | 2007 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 13,50 | m |
9,00 | 13,50 | x | 13,00 | 12,50 | x |
5. | Stapf, Hannah | 2007 | WÜ | Skiclub Lossburg | 12,00 | m |
9,00 | 11,00 | 11,00 | 12,00 | 8,00 | 8,50 |
6. | Fahrner, Katie | 2007 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 11,50 | m |
8,50 | 9,00 | 9,00 | 11,00 | 11,00 | 11,50 |
7. | Gehringer, Hanna | 2007 | WÜ | Skiclub Lossburg | 11,00 | m |
7,50 | 7,00 | 11,00 |
8. | Ott, Jule | 2007 | WÜ | Skiclub Lossburg | 10,50 | m |
8,00 | 9,50 | 9,00 | 8,00 | 10,50 | 10,00 |
9. | Babic, Letizia | 2007 | WÜ | TSV Freudenstadt | 10,00 | m |
7,00 | 10,00 | 8,00 | 10,00 | 10,00 | 10,00 |
10. | Würth, Sarah | 2007 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 8,00 | m |
3,00 | 7,00 | 8,00 |
11. | Finkbeiner, Elina | 2007 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 8,00 | m |
x | 6,00 | 8,00 |
12. | Maier, Charmaine | 2007 | WÜ | SV Oberiflingen | 8,00 | m |
x | 8,00 | x |
13. | Rothfuss, Salome | 2007 | WÜ | Skiclub Lossburg | 7,50 | m |
4,50 | 7,50 | 7,00 |
Moser, Lilli-Marie | 2007 | WÜ | Skiclub Lossburg | ab. |
Desing, Laura | 2007 | WÜ | SV Oberiflingen | ab. |
Kinder W07 |
50 m W 7 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Schäfer, Käte | 2008 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 10,53 | sec. |
2. | Schöck, Sabrina | 2008 | WÜ | SV Oberiflingen | 10,79 | sec. |
Weitsprung W 7 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Schäfer, Käte | 2008 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 2,31 | m |
2,26 | 2,31 | 2,20 |
Schöck, Sabrina | 2008 | WÜ | SV Oberiflingen | ab. |
Schlagball 80g W 7 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Schäfer, Käte | 2008 | WÜ | SV Mitteltal-Obertal | 14,50 | m |
13,50 | 13,00 | 10,00 | 9,00 | 14,50 | 13,00 |
2. | Schöck, Sabrina | 2008 | WÜ | SV Oberiflingen | 9,00 | m |
8,50 | 5,00 | 7,00 | 5,50 | 9,00 | 8,00 |
Kinder W06 |
50 m W 6 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Bezecny, Thea | 2009 | WÜ | TSV Freudenstadt | 11,50 | sec. |
Beilharz, Julia | 2009 | WÜ | SV Oberiflingen | ab. |
Weitsprung W 6 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Beilharz, Julia | 2009 | WÜ | SV Oberiflingen | 1,66 | m |
1,66 | x | 1,56 |
2. | Bezecny, Thea | 2009 | WÜ | TSV Freudenstadt | 1,46 | m |
1,17 | 1,46 | 1,38 |
Schlagball 80g W 6 | 14.06.2015 |
Finale |
1. | Bezecny, Thea | 2009 | WÜ | TSV Freudenstadt | 8,00 | m |
7,00 | 5,50 | 6,00 | 8,00 | 6,50 | 6,50 |
Erstellt mit COSA WIN 2.6.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: WÜ/5500 LA-Kreis Freudenstadt |