SV Büchenbronn |
Offene Vereinsmeisterschaften 2015 |
am 20.06.2015 in Pforzheim-Büchenbronn - Stadion Büchenbronn |
Ergebnisliste |
20.06.2015 / 16:40 |
Jugend M15 |
Hochsprung M15 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | Scholle, Max | 2000 | BA | TG Dietlingen | 1,21 | m |
115 | 118 | 121 | 124 | |||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Scholle | o | o | xxo | x |
Weitsprung M15 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | Scholle, Max | 2000 | BA | TG Dietlingen | 3,97 | m |
3,60 | 3,54 | 3,32 | 3,71 | 3,73 | 3,97 | ||
+0,1 | +0,0 | +0,7 | +0,4 | +0,0 | +0,0 |
Kugelstoß M15 4 kg | 20.06.2015 |
Finale |
1. | Scholle, Max | 2000 | BA | TG Dietlingen | 6,41 | m |
6,22 | 6,01 | 6,12 | 6,30 | x | 6,41 |
Jugend M13 |
Hochsprung M13 | 20.06.2015 |
Finale |
Jugend M12 |
Hochsprung M12 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | und Sieger |
Fink, Moritz | 2003 | BA | SV Büchenbronn | 1,21 | m |
2. | Leiser, Tim | 2003 | BA | SV Büchenbronn | 1,12 | m |
106 | 109 | 112 | 115 | 118 | 121 | 124 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Fink | - | - | o | o | o | xo | x | ||||||||||||||||
2. | Leiser | o | o | xxo | xxx |
Weitsprung M12 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | und Sieger |
Fink, Moritz | 2003 | BA | SV Büchenbronn | 3,93 | m |
3,72 | 3,93 | 3,76 | 3,82 | 3,73 | 3,88 |
2. | Leiser, Tim | 2003 | BA | SV Büchenbronn | 3,70 | m |
3,45 | 3,65 | 3,58 | 3,61 | 3,70 |
Kugelstoß M12 3 kg | 20.06.2015 |
Ausscheidung |
1. | Fink, Moritz | 2003 | BA | SV Büchenbronn | 5,80 | m |
5,03 | 5,18 | x | 4,86 | x | 5,80 |
Kugelstoß M12 3 kg | 20.06.2015 |
Finale |
1. | Fink, Moritz | 2003 | BA | SV Büchenbronn | 5,80 | m |
5,03 | 5,18 | x | 4,86 | x | 5,80 |
Speerwurf M12 400 g | 20.06.2015 |
Finale |
1. | und Sieger |
Fink, Moritz | 2003 | BA | SV Büchenbronn | 20,65 | m |
15,71 | 18,75 | 20,53 | 18,50 | 20,65 | x |
2. | Leiser, Tim | 2003 | BA | SV Büchenbronn | 19,80 | m |
17,92 | 15,55 | 19,49 | 17,67 | 19,80 | 17,30 |
3. | Rupp, Jannis | 2003 | BA | SV Büchenbronn | 16,39 | m |
16,39 | 15,71 | 14,18 | 12,17 | 15,26 | 15,25 |
Kinder M11 |
Hochsprung M11 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | und Sieger |
Nothacker, Noah | 2004 | BA | LV Biet | 1,20 | m |
2. | Chan, Jonathan | 2004 | BA | SV Büchenbronn | 1,14 | m |
3. | Oerke, Jeremy | 2004 | BA | SV Büchenbronn | 1,05 | m |
090 | 093 | 096 | 099 | 102 | 105 | 108 | 111 | 114 | 117 | 120 | 123 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Nothacker | o | o | o | o | o | xo | o | o | xo | o | o | xxx | |||||||||||
2. | Chan | o | o | xo | o | o | o | xo | xo | xxo | xxx | |||||||||||||
3. | Oerke | xxo | o | o | o | o | xxo | xxx |
Kinder M10 |
Hochsprung M10 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | Padalko, Philipp | 2005 | BA | SV Büchenbronn | 1,11 | m |
090 | 093 | 096 | 099 | 102 | 105 | 108 | 111 | 114 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Padalko | xxo | xo | xo | o | xxo | xo | xxo | xo | xxx |
Senioren M50 |
Kugelstoß Sen. M50 6 kg | 20.06.2015 |
Finale |
1. | Engler, Constantin | 1963 | WÜ | TSV Eltingen | 12,64 | m |
x | 11,85 | 12,34 | x | 12,14 | 12,64 |
Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg | 20.06.2015 |
Finale |
1. | Engler, Constantin | 1963 | WÜ | TSV Eltingen | 31,70 | m |
30,65 | x | x | 31,70 | 28,60 | 28,85 |
Speerwurf Sen. M50 700 g | 20.06.2015 |
Finale |
1. | Engler, Constantin | 1963 | WÜ | TSV Eltingen | 38,21 | m |
38,21 | x | 33,51 | x | 36,35 | 36,95 |
Senioren M60 |
Weitsprung Sen. M60 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | Hess, Peter | 1955 | BA | SV Büchenbronn | 3,81 | m |
3,71 | x | 3,70 | x | 3,59 | 3,81 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
Diskuswurf Sen. M60 1 kg | 20.06.2015 |
Finale |
1. | Hess, Peter | 1955 | BA | SV Büchenbronn | 18,09 | m |
- | - | x | 17,93 | x | 18,09 |
Senioren M65 |
Kugelstoß Sen. M65 5 kg | 20.06.2015 |
Finale |
1. | Würtz, Raimund | 1950 | BA | TV Wössingen | 9,19 | m |
x | 8,97 | 8,93 | 8,96 | 9,19 | x |
Diskuswurf Sen. M65 1 kg | 20.06.2015 |
Finale |
1. | Würtz, Raimund | 1950 | BA | TV Wössingen | 31,83 | m |
31,83 | x | x | 31,11 | x | 31,32 |
Speerwurf Sen. M65 600 g | 20.06.2015 |
Finale |
1. | Würtz, Raimund | 1950 | BA | TV Wössingen | 25,47 | m |
24,69 | 25,30 | 25,47 | 23,40 | 24,92 | 24,32 |
Senioren M70 |
Speerwurf Sen. M70 500 g | 20.06.2015 |
Finale |
1. | Leyendecker, Rolf | 1943 | BA | LC 80 Pforzheim | 27,17 | m |
26,91 | 24,58 | 24,60 | 23,78 | 27,17 | x |
Frauen |
Speerwurf Frauen 600 g | 20.06.2015 |
Finale |
1. | Härter, Maja | 1994 | BA | LG Enz 72 | 31,23 | m |
31,23 | 29,75 | 28,18 | 28,07 | x | 26,95 |
Weibliche Jugend U18 |
Weitsprung WJ U18 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | Günther-Schmidt, Lisa | 1999 | BA | SV Büchenbronn | 4,14 | m |
4,14 | x | 4,03 | 3,99 | 3,94 | x | ||
+0,2 | +0,1 | +0,3 | +0,0 |
Kugelstoß WJ U18 3 kg | 20.06.2015 |
Finale |
1. | Klaiber, Beatrice | 1999 | BA | LG Enz 72 | 8,41 | m |
8,00 | 8,36 | 8,22 | 8,22 | 8,41 | 7,95 |
Diskuswurf WJ U18 1 kg | 20.06.2015 |
Finale |
1. | Klaiber, Beatrice | 1999 | BA | LG Enz 72 | 18,35 | m |
13,43 | 18,35 | 16,90 | 16,74 | 16,69 |
2. | Scheele, Amelie | 1999 | BA | LG Enz 72 | 17,35 | m |
13,97 | 14,20 | 15,38 | 17,35 | 16,95 |
Speerwurf WJ U18 500 g | 20.06.2015 |
Finale |
1. | Scheele, Amelie | 1999 | BA | LG Enz 72 | 20,45 | m |
18,65 | 20,45 | x | 17,50 | 18,08 | x |
2. | Klaiber, Beatrice | 1999 | BA | LG Enz 72 | 16,42 | m |
x | 15,68 | 14,93 | 13,12 | 14,33 | 16,42 |
Jugend W15 |
Kugelstoß W15 3 kg | 20.06.2015 |
Finale |
1. | Schulz, Patricia | 2000 | BA | LG Enz 72 | 8,34 | m |
8,34 | 8,00 | 8,07 | x | x | x |
Diskuswurf W15 1 kg | 20.06.2015 |
Finale |
1. | Schulz, Patricia | 2000 | BA | LG Enz 72 | 24,57 | m |
22,95 | x | x | 21,74 | x | 24,57 |
Speerwurf W15 500 g | 20.06.2015 |
Finale |
1. | Schulz, Patricia | 2000 | BA | LG Enz 72 | 27,43 | m |
26,49 | 27,43 | 27,08 | 23,04 | x | x |
Jugend W14 |
Weitsprung W14 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | und Siegerin |
Hüttler, Marie | 2001 | BA | SV Büchenbronn | 4,19 | m |
3,96 | 4,09 | 4,05 | 4,19 | 4,17 | 4,10 | ||
+0,0 | +0,4 | +0,0 | +0,3 | +0,0 | +0,8 |
Kugelstoß W14 3 kg | 20.06.2015 |
Finale |
1. | Nawroth, Nina | 2001 | WÜ | LG Nagoldtal | 8,16 | m |
8,08 | x | 7,77 | 7,87 | 7,41 | 8,16 |
2. | Hüttler, Marie | 2001 | BA | SV Büchenbronn | 5,33 | m |
5,24 | 5,11 | 5,09 | 5,33 | 5,00 | x |
Diskuswurf W14 1 kg | 20.06.2015 |
Finale |
1. | Nawroth, Nina | 2001 | WÜ | LG Nagoldtal | 21,87 | m |
x | 20,70 | 19,56 | x | 19,72 | 21,87 |
Speerwurf W14 500 g | 20.06.2015 |
Finale |
1. | Nawroth, Nina | 2001 | WÜ | LG Nagoldtal | 30,29 | m |
27,65 | 23,87 | 25,92 | 27,07 | 30,29 | 30,19 |
Jugend W13 |
Hochsprung W13 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | und Siegerin |
Talmon-Gros, Miriam | 2002 | BA | TG Dietlingen | 1,24 | m |
2. | Hasler, Sharon | 2002 | BA | SV Büchenbronn | 1,24 | m |
106 | 109 | 112 | 115 | 118 | 121 | 124 | 127 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Talmon-Gros | - | - | - | xo | o | o | xo | xx | |||||||||||||||
2. | Hasler | - | - | o | o | o | o | xxo | xxx |
Weitsprung W13 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | und Siegerin |
Hasler, Sharon | 2002 | BA | SV Büchenbronn | 3,78 | m |
3,37 | 3,41 | 3,63 | x | 3,78 | 3,22 |
2. | Kähm, Michelle | 2002 | BA | SV Büchenbronn | 3,61 | m |
3,61 | 3,60 | 3,49 | 3,39 | 3,49 | 3,45 |
3. | Ehrmann, Katharina | 2002 | BA | SV Büchenbronn | 3,57 | m |
3,41 | 3,45 | 3,50 | 3,50 | 3,42 | 3,57 |
Kugelstoß W13 3 kg | 20.06.2015 |
Finale |
1. | und Siegerin |
Hasler, Sharon | 2002 | BA | SV Büchenbronn | 7,25 | m |
6,61 | 6,24 | x | 6,60 | 6,54 | 7,25 |
2. | Kähm, Michelle | 2002 | BA | SV Büchenbronn | 5,04 | m |
x | 5,04 | 5,03 | 4,56 | 4,55 | 4,81 |
3. | Ehrmann, Katharina | 2002 | BA | SV Büchenbronn | 5,00 | m |
4,44 | 4,80 | 4,85 | 5,00 | 4,89 | 4,58 |
Jugend W12 |
Hochsprung W12 | 20.06.2015 |
Finale |
Weitsprung W12 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | Merkle, Sofie | 2003 | BA | SV Büchenbronn | 4,20 | m |
4,10 | 4,15 | 4,12 | 4,20 | x | x |
Kugelstoß W12 3 kg | 20.06.2015 |
Finale |
1. | Schreiner, Nina | 2003 | BA | SV Büchenbronn | 6,14 | m |
5,37 | 5,35 | 6,09 | 5,90 | 5,76 | 6,14 |
Speerwurf W12 400 g | 20.06.2015 |
Finale |
1. | Schreiner, Nina | 2003 | BA | SV Büchenbronn | 23,70 | m |
17,55 | 16,96 | 23,70 | 19,88 | 18,56 | 19,26 |
2. | Merkle, Sofie | 2003 | BA | SV Büchenbronn | 13,75 | m |
13,75 | 8,91 | 11,35 | x | x | x |
Kinder W11 |
Hochsprung W11 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | Mlinzk, Lilly | 2004 | BA | SV Büchenbronn | 1,05 | m |
090 | 093 | 096 | 099 | 102 | 105 | 108 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Mlinzk | o | o | o | o | o | xo | x |
Kinder W10 |
Hochsprung W10 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | Lickteig, Sina | 2005 | BA | SV Büchenbronn | 1,08 | m |
2. | Köllner, Lija | 2005 | BA | SV Büchenbronn | 1,02 | m |
090 | 093 | 096 | 099 | 102 | 105 | 108 | 111 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Lickteig | o | xo | o | o | o | xxo | xxo | x | |||||||||||||||
2. | Köllner | o | xo | o | xo | o | xxx |
Seniorinnen W40 |
Weitsprung Sen. W40 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | Mehnert, Daniela | 1972 | BA | SV Büchenbronn | 4,05 | m |
3,91 | 3,71 | 4,05 | 3,90 | 3,81 | 3,97 | ||
+0,0 | -0,2 | -0,2 | +0,8 | +0,0 | +0,0 |
Kugelstoß Sen. W40 4 kg | 20.06.2015 |
Finale |
1. | Mehnert, Daniela | 1972 | BA | SV Büchenbronn | 8,44 | m |
7,97 | x | 7,77 | 7,84 | 8,44 | x |
Diskuswurf Sen. W40 1 kg | 20.06.2015 |
Finale |
1. | Mehnert, Daniela | 1972 | BA | SV Büchenbronn | 20,75 | m |
x | 18,63 | 19,80 | 20,75 | x | x |
Speerwurf Sen. W40 600 g | 20.06.2015 |
Finale |
1. | Mehnert, Daniela | 1972 | BA | SV Büchenbronn | 22,08 | m |
20,63 | 22,08 | 20,08 | 20,77 | 20,41 | x |
Seniorinnen W50 |
Kugelstoß Sen. W50 3 kg | 20.06.2015 |
Finale |
2. | Hüttler, Marion | 1962 | BA | SV Büchenbronn | 6,37 | m |
5,18 | 5,30 | x | 6,14 | 6,37 | 6,20 |
Seniorinnen W70 |
Diskuswurf Sen. W70 1 kg | 20.06.2015 |
Finale |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Wettkampfübersicht |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Sieger |
24196 | Chan, Jonathan | 2004 | BA | SV Büchenbronn | 945 Pkt. |
8,1 | - | 3,69 | - | 34,00 | ||||||||||||||
319 | - | 351 | - | 275 |
2. | 23331 | Nothacker, Noah | 2004 | BA | LV Biet | 840 Pkt. |
8,6 | - | 3,42 | - | 31,00 | ||||||||||||||
270 | - | 319 | - | 251 |
3. | 611697 | Oerke, Jeremy | 2004 | BA | SV Büchenbronn | 715 Pkt. |
9,3 | - | 3,28 | - | 25,50 | ||||||||||||||
210 | - | 301 | - | 204 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Sieger |
Padalko, Philipp | 2005 | BA | SV Büchenbronn | 670 Pkt. |
9,2 | - | 2,90 | - | 25,00 | ||||||||||||||
218 | - | 252 | - | 200 |
2. | Holzhauer, Niclas | 2005 | BA | SV Büchenbronn | 527 Pkt. |
9,9 | - | 2,50 | - | 21,50 | ||||||||||||||
165 | - | 196 | - | 166 |
Schönberg, Maxim | 2005 | BA | SV Büchenbronn | 0 |
n.a. | - | 25,50 | - | |||||||||||||||
- | 204 | - |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Sieger |
604064 | Padalko, Ben | 2006 | BA | SV Büchenbronn | 732 Pkt. |
8,6 | - | 3,20 | - | 22,00 | ||||||||||||||
270 | - | 291 | - | 171 |
2. | 604600 | Placek, Carl | 2006 | BA | SV Büchenbronn | 705 Pkt. |
9,2 | - | 2,90 | - | 29,00 | ||||||||||||||
218 | - | 252 | - | 235 |
3. | 604067 | Doruk, Korel | 2006 | BA | SV Büchenbronn | 631 Pkt. |
8,8 | - | 2,95 | - | 17,00 | ||||||||||||||
252 | - | 259 | - | 120 |
4. | 604065 | Oppermann, Julian | 2006 | BA | SV Büchenbronn | 619 Pkt. |
9,1 | - | 3,02 | - | 17,50 | ||||||||||||||
226 | - | 268 | - | 125 |
5. | 612703 | Riese, Noah | 2006 | BA | SV Büchenbronn | 505 Pkt. |
10,0 | - | 2,49 | - | 20,00 | ||||||||||||||
158 | - | 195 | - | 152 |
6. | 605231 | Geiger, Daniel | 2006 | BA | SV Büchenbronn | 504 Pkt. |
9,7 | - | 2,64 | - | 16,00 | ||||||||||||||
179 | - | 216 | - | 109 |
604066 | Ross, Jamie | 2006 | BA | SV Büchenbronn | 0 |
8,8 | - | 3,03 | - | n.a. | ||||||||||||||
252 | - | 269 | - |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Sieger |
612704 | Hasler, Jake | 2007 | BA | SV Büchenbronn | 360 Pkt. |
10,2 | - | 2,64 | - | 6,50 | ||||||||||||||
144 | - | 216 | - | 0 |
612705 | Geiger, Carl | 2007 | BA | SV Büchenbronn | 0 |
11,3 | - | 1,87 | - | n.a. | ||||||||||||||
78 | - | 99 | - |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Sieger |
SV Büchenbronn | BA | 3.192 Pkt. |
604064 | Padalko, Ben | 2006 | 732 Pkt. | |
604600 | Placek, Carl | 2006 | 705 Pkt. | |
604067 | Doruk, Korel | 2006 | 631 Pkt. | |
604065 | Oppermann, Julian | 2006 | 619 Pkt. | |
612703 | Riese, Noah | 2006 | 505 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Siegerin |
23484 | Förster, Marlene | 2004 | BA | SV Büchenbronn | 1.186 Pkt. |
8,1 | - | 4,14 | - | 28,50 | ||||||||||||||
355 | - | 452 | - | 379 |
2. | 605232 | Weber, Josephine | 2004 | BA | SV Büchenbronn | 825 Pkt. |
9,5 | - | 3,15 | - | 19,50 | ||||||||||||||
225 | - | 327 | - | 273 |
22663 | Mlinzk, Lilly | 2004 | BA | SV Büchenbronn | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | 25,50 | ||||||||||||||
- | - | 346 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Siegerin |
603528 | Lickteig, Sina | 2005 | BA | SV Büchenbronn | 984 Pkt. |
8,5 | - | 3,48 | - | 21,50 | ||||||||||||||
314 | - | 371 | - | 299 |
2. | 611698 | Köllner, Lija | 2005 | BA | SV Büchenbronn | 645 Pkt. |
9,2 | - | 2,10 | - | 16,00 | ||||||||||||||
249 | - | 170 | - | 226 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Siegerin |
604063 | Schwarz, Jana | 2006 | BA | SV Büchenbronn | 685 Pkt. |
9,0 | - | 2,75 | - | 11,00 | ||||||||||||||
267 | - | 271 | - | 147 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Siegerin |
605446 | Vrancken, Hannah | 2007 | BA | SV Büchenbronn | 652 Pkt. |
9,6 | - | 2,75 | - | 12,00 | ||||||||||||||
217 | - | 271 | - | 164 |
2. | 604577 | Ogrodnik, Laura | 2007 | BA | SV Büchenbronn | 578 Pkt. |
10,0 | - | 2,62 | - | 10,50 | ||||||||||||||
187 | - | 252 | - | 139 |
3. | 605447 | Weber, Amelie | 2007 | BA | SV Büchenbronn | 500 Pkt. |
10,3 | - | 2,31 | - | 10,00 | ||||||||||||||
166 | - | 204 | - | 130 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 10 | 8 | 80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | 6 | 4 | 66 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | 3 | 2 | 66 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 3 | 3 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 4 | 3 | 75 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 4 | 3 | 75 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 8 | 6 | 75 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 6 | 6 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 6 | 5 | 83 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 9 | 9 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 4 | 4 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 26 | 23 | 88 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 29 | 24 | 82 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 55 | 47 | 85 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.6.2 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.6.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BA/0253 SV Büchenbronn e.V. |