KM Mehrkampf Lübeck, am 20.06.2015 |
Ergebnisliste |
Dreikampf, Weibliche Kinder U10
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LBV Phönix Lübeck |
3.684 |
|
|
Scheib Lilli |
2006 |
903 |
|
Schwiegk Lucie |
2006 |
856 |
|
Kilian Julie-Johanna |
2007 |
764 |
|
Kulbach Mailin |
2007 |
713 |
|
Bachmann Fee |
2008 |
448 |
Dreikampf, Weibliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TuS Lübeck 1893 |
5.035 |
|
|
Hansen Neele |
2004 |
1067 |
|
Müller Johanna |
2004 |
1023 |
|
Socha Ella |
2005 |
1017 |
|
Döring Leni |
2004 |
974 |
|
Lau Leonie |
2005 |
954 |
2. |
MTV Lübeck |
4.795 |
|
|
Schmidt Hanna |
2004 |
1066 |
|
Spiegler Malena |
2005 |
955 |
|
Kißmann Leni |
2005 |
941 |
|
Helbig Mette |
2004 |
918 |
|
Möller Charlotte |
2005 |
915 |
Vierkampf, Weibliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LBV Phönix Lübeck |
7.282 |
|
|
Schöning Celina |
2002 |
1652 |
|
Hiss Lavinia |
2002 |
1634 |
|
Bartilla Paula |
2003 |
1351 |
|
Peters Lone |
2002 |
1328 |
|
Stuhlmacher Jana |
2002 |
1317 |
Dreikampf, Männliche Kinder U10
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
MTV Lübeck |
2.782 |
|
|
Balke Fabian |
2006 |
763 |
|
Borchardt Morten |
2007 |
689 |
|
Bahr Till |
2007 |
609 |
|
Wegner Oskar |
2008 |
424 |
|
Bahr Bennet-Tom |
2009 |
297 |
Dreikampf, Männliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TuS Lübeck 1893 |
4.336 |
|
|
Schliewe Philip |
2004 |
1020 |
|
Jürß Jan-Philip |
2004 |
873 |
|
Schrank Matti |
2004 |
869 |
|
Voß Arne |
2005 |
850 |
|
Schauffert Niclas |
2005 |
724 |
2. |
LBV Phönix Lübeck |
3.671 |
|
|
Haase Bruno |
2005 |
928 |
|
Kulbach Kenneth |
2004 |
797 |
|
Otte Yannik |
2005 |
697 |
|
Kühl Nelson |
2005 |
636 |
|
Franck Artur |
2005 |
613 |
Vierkampf, Jugend M14
20.06.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
107 |
Pich Michael |
2001 |
|
TSV Travemünde |
1761 |
|
|
|
14,06 +0,2 (409) |
4,68 m +0,0 (462) (871) |
1,42 m
(438) (1309) |
9,60 m
(452) (1761) |
|
2 |
79 |
Spiegler Linus Anton |
2001 |
|
MTV Lübeck |
1712 |
|
|
|
13,09 +0,2 (487) |
4,57 m +0,0 (450) (937) |
1,34 m
(395) (1332) |
8,02 m
(380) (1712) |
|
3 |
95 |
Albrecht Fabian |
2001 |
|
Sportclub Buntekuh |
1681 |
|
|
|
13,22 +0,2 (476) |
4,75 m +0,0 (469) (945) |
1,38 m
(417) (1362) |
6,80 m
(319) (1681) |
|
4 |
70 |
Schindler Laurin |
2001 |
|
MTV Lübeck |
1444 |
|
|
|
14,83 +0,2 (355) |
3,99 m +0,0 (386) (741) |
1,30 m
(373) (1114) |
7,01 m
(330) (1444) |
|
5 |
21 |
Skidzun Felix |
2001 |
|
LBV Phönix Lübeck |
1245 |
|
|
|
14,97 +0,2 (346) |
3,73 m
(356) (702) |
1,26 m
(351) (1053) |
4,57 m
(192) (1245) |
|
Vierkampf, Jugend M13
20.06.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
128 |
Caro Merten |
2002 |
|
Sportclub Buntekuh |
1453 |
|
|
|
10,81 +0,0 (427) |
4,32 m
(423) (850) |
1,20 m
(318) (1168) |
30,00 m
(285) (1453) |
|
2 |
137 |
Wagner Till |
2002 |
|
Lübecker TS |
1206 |
|
|
|
12,04 +0,0 (320) |
3,80 m
(364) (684) |
1,12 m
(271) (955) |
25,50 m
(251) (1206) |
|
|
87 |
Kolmann Dennis |
2002 |
|
Sportclub Buntekuh |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Jugend M12
20.06.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
37 |
Hahnenstein Leo-Onno |
2003 |
|
LBV Phönix Lübeck |
1467 |
|
|
|
10,91 +0,0 (417) |
4,18 m
(408) (825) |
1,16 m
(295) (1120) |
39,00 m
(347) (1467) |
|
2 |
101 |
von Zydowitz Till |
2003 |
|
TSV Travemünde |
1377 |
|
|
|
11,51 +0,0 (363) |
4,18 m
(408) (771) |
1,24 m
(340) (1111) |
27,50 m
(266) (1377) |
|
3 |
4 |
Kupsch Jan-Luca |
2003 |
|
ATSV Stockelsdorf |
1321 |
|
|
|
12,04 +0,0 (320) |
3,85 m
(370) (690) |
1,12 m
(271) (961) |
41,00 m
(360) (1321) |
|
4 |
40 |
Höppner Philip |
2003 |
|
LG Bad Schwartau |
1141 |
|
|
|
12,40 +0,0 (293) |
3,48 m
(326) (619) |
1,12 m
(271) (890) |
25,50 m
(251) (1141) |
|
5 |
3 |
Jalaß Ole |
2003 |
|
ATSV Stockelsdorf |
1124 |
|
|
|
10,81 +0,0 (427) |
3,26 m
(299) (726) |
0,92 m
(147) (873) |
25,50 m
(251) (1124) |
|
6 |
5 |
Brustkern Pascal |
2003 |
|
ATSV Stockelsdorf |
986 |
|
|
|
13,18 +0,0 (239) |
3,12 m
(281) (520) |
1,04 m
(223) (743) |
24,50 m
(243) (986) |
|
|
12 |
Mikkelsen Marten |
2003 |
|
LBV Phönix Lübeck |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Kinder M11
20.06.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
52 |
Hartweg Enno |
2004 |
|
Lübeck 1876 |
1057 |
|
|
|
8,04
(352) |
3,98 m
(385) (737) |
40,00 m
(320) (1057) |
|
2 |
123 |
Schliewe Philip |
2004 |
|
TuS Lübeck 1893 |
1020 |
|
|
|
8,17
(337) |
3,98 m
(385) (722) |
37,00 m
(298) (1020) |
|
3 |
65 |
Patzke Tjorben |
2004 |
|
MTV Lübeck |
970 |
|
|
|
8,09
(346) |
3,91 m
(377) (723) |
30,50 m
(247) (970) |
|
4 |
67 |
Buchhold Paul |
2004 |
|
MTV Lübeck |
941 |
|
|
|
8,11
(344) |
3,97 m
(384) (728) |
26,50 m
(213) (941) |
|
5 |
124 |
Jürß Jan-Philip |
2004 |
|
TuS Lübeck 1893 |
873 |
|
|
|
8,00
(356) |
3,60 m
(341) (697) |
22,50 m
(176) (873) |
|
6 |
122 |
Schrank Matti |
2004 |
|
TuS Lübeck 1893 |
869 |
|
|
|
8,74
(279) |
3,49 m
(327) (606) |
32,50 m
(263) (869) |
|
7 |
90 |
Hector Philip |
2004 |
|
Sportclub Buntekuh |
851 |
|
|
|
8,45
(308) |
3,51 m
(330) (638) |
26,50 m
(213) (851) |
|
8 |
32 |
Kulbach Kenneth |
2004 |
|
LBV Phönix Lübeck |
797 |
|
|
|
8,90
(264) |
3,54 m
(333) (597) |
25,00 m
(200) (797) |
|
9 |
11 |
Hecking Niklas |
2004 |
|
ATSV Stockelsdorf |
756 |
|
|
|
8,70
(283) |
3,29 m
(302) (585) |
22,00 m
(171) (756) |
|
10 |
88 |
Bretfeld Conner |
2004 |
|
Sportclub Buntekuh |
720 |
|
|
|
9,46
(216) |
3,13 m
(282) (498) |
27,50 m
(222) (720) |
|
11 |
89 |
Albrecht Marcel |
2004 |
|
Sportclub Buntekuh |
716 |
|
|
|
9,31
(229) |
3,36 m
(311) (540) |
22,50 m
(176) (716) |
|
12 |
7 |
Wulff Jannis |
2004 |
|
ATSV Stockelsdorf |
660 |
|
|
|
9,24
(234) |
3,32 m
(306) (540) |
17,00 m
(120) (660) |
|
13 |
66 |
Bahr Malte |
2004 |
|
MTV Lübeck |
576 |
|
|
|
9,64
(202) |
3,00 m
(265) (467) |
16,00 m
(109) (576) |
|
Dreikampf, Kinder M10
20.06.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
75 |
Bielert Florian |
2005 |
|
MTV Lübeck |
976 |
|
|
|
8,68
(285) |
3,74 m
(357) (642) |
42,00 m
(334) (976) |
|
2 |
1 |
Aberger Maximilian |
2005 |
|
ATSV Stockelsdorf |
973 |
|
|
|
8,61
(292) |
3,54 m
(333) (625) |
44,00 m
(348) (973) |
|
3 |
25 |
Haase Bruno |
2005 |
|
LBV Phönix Lübeck |
928 |
|
|
|
8,52
(301) |
3,66 m
(348) (649) |
34,50 m
(279) (928) |
|
4 |
115 |
Voß Arne |
2005 |
|
TuS Lübeck 1893 |
850 |
|
|
|
8,50
(303) |
3,08 m
(276) (579) |
33,50 m
(271) (850) |
|
5 |
108 |
Schauffert Niclas |
2005 |
|
TuS Lübeck 1893 |
724 |
|
|
|
8,75
(278) |
3,00 m
(265) (543) |
23,00 m
(181) (724) |
|
6 |
23 |
Otte Yannik |
2005 |
|
LBV Phönix Lübeck |
697 |
|
|
|
9,07
(249) |
3,13 m
(282) (531) |
21,50 m
(166) (697) |
|
7 |
10 |
Lotties Alexander |
2005 |
|
ATSV Stockelsdorf |
681 |
|
|
|
9,10
(247) |
3,02 m
(268) (515) |
21,50 m
(166) (681) |
|
8 |
27 |
Kühl Nelson |
2005 |
|
LBV Phönix Lübeck |
636 |
|
|
|
9,15
(242) |
3,15 m
(285) (527) |
16,00 m
(109) (636) |
|
9 |
24 |
Franck Artur |
2005 |
|
LBV Phönix Lübeck |
613 |
|
|
|
9,52
(211) |
2,97 m
(261) (472) |
19,00 m
(141) (613) |
|
10 |
26 |
Giller Julius |
2005 |
|
LBV Phönix Lübeck |
0 |
|
|
|
|
Dreikampf, Kinder M9
20.06.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
30 |
Biner Deniz |
2006 |
|
LBV Phönix Lübeck |
890 |
|
|
|
8,45
(308) |
3,55 m
(335) (643) |
30,50 m
(247) (890) |
|
2 |
42 |
Geyer Max |
2006 |
|
LG Bad Schwartau |
881 |
|
|
|
8,31
(322) |
3,40 m
(316) (638) |
30,00 m
(243) (881) |
|
3 |
57 |
Balke Fabian |
2006 |
|
MTV Lübeck |
763 |
|
|
|
8,80
(274) |
3,08 m
(276) (550) |
26,50 m
(213) (763) |
|
4 |
31 |
Möller Hinrik |
2006 |
|
LBV Phönix Lübeck |
740 |
|
|
|
8,76
(277) |
3,25 m
(297) (574) |
21,50 m
(166) (740) |
|
5 |
116 |
Jabs Armin |
2006 |
|
TuS Lübeck 1893 |
691 |
|
|
|
9,42
(219) |
3,09 m
(277) (496) |
24,50 m
(195) (691) |
|
6 |
43 |
Kröger Johannes |
2006 |
|
LG Bad Schwartau |
657 |
|
|
|
9,49
(214) |
3,05 m
(272) (486) |
22,00 m
(171) (657) |
|
7 |
121 |
Pahnke Moritz |
2006 |
|
TuS Lübeck 1893 |
653 |
|
|
|
9,25
(234) |
2,94 m
(257) (491) |
21,00 m
(162) (653) |
|
8 |
85 |
Kunath Torge |
2006 |
|
Sportclub Buntekuh |
390 |
|
|
|
10,54
(138) |
2,34 m
(173) (311) |
13,50 m
(79) (390) |
|
9 |
86 |
Schmüser Tommy |
2006 |
|
Sportclub Buntekuh |
276 |
|
|
|
11,36
(88) |
2,23 m
(156) (244) |
10,00 m
(32) (276) |
|
Dreikampf, Kinder M8
20.06.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
73 |
Borchardt Morten |
2007 |
|
MTV Lübeck |
689 |
|
|
|
9,23
(235) |
3,06 m
(273) (508) |
23,00 m
(181) (689) |
|
2 |
93 |
Hector Jannis |
2007 |
|
Sportclub Buntekuh |
683 |
|
|
|
9,06
(250) |
3,17 m
(287) (537) |
19,50 m
(146) (683) |
|
3 |
72 |
Bahr Till |
2007 |
|
MTV Lübeck |
609 |
|
|
|
9,63
(203) |
2,88 m
(249) (452) |
20,50 m
(157) (609) |
|
4 |
47 |
Markwardt Luk |
2007 |
|
LG Bad Schwartau |
535 |
|
|
|
10,10
(168) |
2,53 m
(201) (369) |
21,50 m
(166) (535) |
|
5 |
91 |
Stockhammer Nils |
2007 |
|
Sportclub Buntekuh |
523 |
|
|
|
10,02
(173) |
2,66 m
(219) (392) |
18,00 m
(131) (523) |
|
6 |
74 |
Wegner Oskar |
2008 |
|
MTV Lübeck |
424 |
|
|
|
10,31
(153) |
2,51 m
(198) (351) |
13,00 m
(73) (424) |
|
7 |
22 |
Kurth Henning |
2007 |
|
LBV Phönix Lübeck |
406 |
|
|
|
10,09
(168) |
1,89 m
(102) (270) |
18,50 m
(136) (406) |
|
8 |
54 |
Bollmann Luan |
2009 |
|
Lübeck 1876 |
347 |
|
|
|
11,20
(97) |
2,17 m
(147) (244) |
15,50 m
(103) (347) |
|
9 |
133 |
Bauer Tillmann |
2008 |
|
Lübecker TS |
317 |
|
|
|
11,03
(107) |
2,19 m
(150) (257) |
12,00 m
(60) (317) |
|
10 |
68 |
Bahr Bennet-Tom |
2009 |
|
MTV Lübeck |
297 |
|
|
|
10,43
(145) |
2,20 m
(152) (297) |
7,00 m
(0) (297) |
|
Dreikampf, Kinder W8
20.06.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
63 |
Westphal Jula |
2007 |
|
MTV Lübeck |
765 |
|
|
|
17,50 m
(247) |
9,70
(228) (475) |
2,88 m
(290) (765) |
|
2 |
33 |
Kilian Julie-Johanna |
2007 |
|
LBV Phönix Lübeck |
764 |
|
|
|
14,00 m
(196) |
9,05
(284) (480) |
2,84 m
(284) (764) |
|
3 |
125 |
Sprengel Franka |
2007 |
|
TuS Lübeck 1893 |
733 |
|
|
|
10,50 m
(139) |
9,23
(268) (407) |
3,14 m
(326) (733) |
|
4 |
34 |
Kulbach Mailin |
2007 |
|
LBV Phönix Lübeck |
713 |
|
|
|
16,00 m
(226) |
9,76
(223) (449) |
2,70 m
(264) (713) |
|
5 |
100 |
Hollinde Clara |
2007 |
|
TSV Travemünde |
670 |
|
|
|
8,00 m
(92) |
9,37
(255) (347) |
3,12 m
(323) (670) |
|
6 |
64 |
Westphal Emily |
2007 |
|
MTV Lübeck |
648 |
|
|
|
11,00 m
(147) |
9,67
(230) (377) |
2,75 m
(271) (648) |
|
7 |
6 |
Sternberg Malou |
2007 |
|
ATSV Stockelsdorf |
628 |
|
|
|
12,00 m
(164) |
9,72
(226) (390) |
2,53 m
(238) (628) |
|
8 |
140 |
Anderson Emely |
2007 |
|
ATSV Stockelsdorf |
612 |
|
|
|
8,00 m
(92) |
9,01
(288) (380) |
2,49 m
(232) (612) |
|
9 |
96 |
Wulf Julie |
2008 |
|
Sportclub Buntekuh |
600 |
|
|
|
9,00 m
(111) |
9,91
(211) (322) |
2,80 m
(278) (600) |
|
10 |
92 |
Wulf Mia |
2008 |
|
Sportclub Buntekuh |
546 |
|
|
|
8,00 m
(92) |
10,27
(184) (276) |
2,74 m
(270) (546) |
|
11 |
41 |
Holst Lisa |
2007 |
|
LG Bad Schwartau |
466 |
|
|
|
8,00 m
(92) |
10,42
(174) (266) |
2,28 m
(200) (466) |
|
12 |
35 |
Bachmann Fee |
2008 |
|
LBV Phönix Lübeck |
448 |
|
|
|
8,50 m
(102) |
10,75
(151) (253) |
2,25 m
(195) (448) |
|
13 |
36 |
Pfeiffer Mariella |
2007 |
|
LBV Phönix Lübeck |
366 |
|
|
|
6,50 m
(60) |
11,32
(116) (176) |
2,22 m
(190) (366) |
|
Dreikampf, Kinder W9
20.06.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
117 |
Neumann Mieke |
2006 |
|
TuS Lübeck 1893 |
918 |
|
|
|
8,63
(325) |
3,45 m
(367) (692) |
16,00 m
(226) (918) |
|
2 |
141 |
Scheib Lilli |
2006 |
|
LBV Phönix Lübeck |
903 |
|
|
|
9,01
(288) |
3,31 m
(348) (636) |
19,00 m
(267) (903) |
|
3 |
46 |
Höppner Jana |
2006 |
|
LG Bad Schwartau |
879 |
|
|
|
8,68
(320) |
3,42 m
(363) (683) |
14,00 m
(196) (879) |
|
4 |
113 |
Heldt Franziska |
2006 |
|
TuS Lübeck 1893 |
860 |
|
|
|
8,58
(330) |
3,26 m
(342) (672) |
13,50 m
(188) (860) |
|
5 |
38 |
Schwiegk Lucie |
2006 |
|
LBV Phönix Lübeck |
856 |
|
|
|
8,70
(318) |
3,32 m
(350) (668) |
13,50 m
(188) (856) |
|
6 |
135 |
Lazar Lia |
2006 |
|
Lübecker TS |
846 |
|
|
|
9,11
(278) |
3,32 m
(350) (628) |
15,50 m
(218) (846) |
|
7 |
136 |
Wagner Anka |
2006 |
|
Lübecker TS |
806 |
|
|
|
9,15
(275) |
3,21 m
(335) (610) |
14,00 m
(196) (806) |
|
8 |
98 |
Grunwald Jenna |
2006 |
|
TSV Travemünde |
739 |
|
|
|
9,55
(240) |
3,03 m
(311) (551) |
13,50 m
(188) (739) |
|
9 |
81 |
Yayla Melina |
2006 |
|
MTV Lübeck |
673 |
|
|
|
9,65
(232) |
2,85 m
(285) (517) |
11,50 m
(156) (673) |
|
10 |
82 |
Kolmann Darja |
2006 |
|
Sportclub Buntekuh |
627 |
|
|
|
10,17
(192) |
2,34 m
(209) (401) |
16,00 m
(226) (627) |
|
|
76 |
Goedecke Magdalena |
2006 |
|
MTV Lübeck |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Kinder W10
20.06.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
44 |
Karpa Nelly |
2005 |
|
LG Bad Schwartau |
1038 |
|
|
|
8,49
(339) |
3,82 m
(413) (752) |
20,50 m
(286) (1038) |
|
2 |
119 |
Socha Ella |
2005 |
|
TuS Lübeck 1893 |
1017 |
|
|
|
8,81
(307) |
3,56 m
(381) (688) |
24,00 m
(329) (1017) |
|
3 |
45 |
Karpa Julie |
2005 |
|
LG Bad Schwartau |
987 |
|
|
|
8,69
(319) |
3,42 m
(363) (682) |
22,00 m
(305) (987) |
|
4 |
80 |
Spiegler Malena |
2005 |
|
MTV Lübeck |
955 |
|
|
|
8,33
(356) |
3,50 m
(373) (729) |
16,00 m
(226) (955) |
|
5 |
127 |
Lau Leonie |
2005 |
|
TuS Lübeck 1893 |
954 |
|
|
|
9,40
(253) |
3,04 m
(312) (565) |
29,50 m
(389) (954) |
|
6 |
118 |
Weinreich Cheyenne |
2005 |
|
TuS Lübeck 1893 |
946 |
|
|
|
8,77
(311) |
3,46 m
(368) (679) |
19,00 m
(267) (946) |
|
7 |
69 |
Kißmann Leni |
2005 |
|
MTV Lübeck |
941 |
|
|
|
8,84
(304) |
3,23 m
(338) (642) |
21,50 m
(299) (941) |
|
8 |
56 |
Möller Charlotte |
2005 |
|
MTV Lübeck |
915 |
|
|
|
8,48
(340) |
3,94 m
(428) (768) |
11,00 m
(147) (915) |
|
9 |
39 |
von Döhren Carla |
2005 |
|
LBV Phönix Lübeck |
900 |
|
|
|
8,36
(353) |
3,58 m
(383) (736) |
12,00 m
(164) (900) |
|
10 |
109 |
Peters Emma |
2005 |
|
TuS Lübeck 1893 |
883 |
|
|
|
8,75
(313) |
3,17 m
(330) (643) |
17,00 m
(240) (883) |
|
11 |
120 |
Müller Pia |
2005 |
|
TuS Lübeck 1893 |
881 |
|
|
|
9,08
(281) |
3,30 m
(347) (628) |
18,00 m
(253) (881) |
|
12 |
130 |
Möller Monica |
2005 |
|
LBV Phönix Lübeck |
862 |
|
|
|
8,76
(312) |
3,47 m
(369) (681) |
13,00 m
(181) (862) |
|
13 |
129 |
Caro Hanna |
2005 |
|
Sportclub Buntekuh |
856 |
|
|
|
9,01
(288) |
3,06 m
(315) (603) |
18,00 m
(253) (856) |
|
14 |
71 |
Biet Greta |
2005 |
|
MTV Lübeck |
853 |
|
|
|
8,87
(301) |
3,14 m
(326) (627) |
16,00 m
(226) (853) |
|
15 |
8 |
Jalaß Jule |
2005 |
|
ATSV Stockelsdorf |
834 |
|
|
|
9,16
(274) |
3,15 m
(327) (601) |
16,50 m
(233) (834) |
|
16 |
20 |
Martin Lene |
2005 |
|
LBV Phönix Lübeck |
831 |
|
|
|
9,23
(268) |
3,07 m
(316) (584) |
17,50 m
(247) (831) |
|
17 |
94 |
Rasch Lilly Marleen |
2005 |
|
Sportclub Buntekuh |
797 |
|
|
|
10,00
(204) |
2,70 m
(264) (468) |
24,00 m
(329) (797) |
|
18 |
83 |
Rensch Jule |
2005 |
|
Sportclub Buntekuh |
784 |
|
|
|
9,50
(244) |
3,11 m
(322) (566) |
15,50 m
(218) (784) |
|
19 |
84 |
Vollert Nele |
2005 |
|
Sportclub Buntekuh |
760 |
|
|
|
9,39
(254) |
2,81 m
(280) (534) |
16,00 m
(226) (760) |
|
Dreikampf, Kinder W11
20.06.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
110 |
Hansen Neele |
2004 |
|
TuS Lübeck 1893 |
1067 |
|
|
|
8,58
(330) |
3,60 m
(386) (716) |
26,00 m
(351) (1067) |
|
2 |
77 |
Schmidt Hanna |
2004 |
|
MTV Lübeck |
1066 |
|
|
|
8,21
(370) |
3,74 m
(404) (774) |
21,00 m
(292) (1066) |
|
3 |
99 |
Bruns Klara |
2004 |
|
TSV Travemünde |
1060 |
|
|
|
8,36
(353) |
3,88 m
(421) (774) |
20,50 m
(286) (1060) |
|
4 |
134 |
Wagner Helene |
2004 |
|
Lübecker TS |
1051 |
|
|
|
8,55
(333) |
3,54 m
(378) (711) |
25,00 m
(340) (1051) |
|
5 |
112 |
Müller Johanna |
2004 |
|
TuS Lübeck 1893 |
1023 |
|
|
|
8,63
(325) |
3,56 m
(381) (706) |
23,00 m
(317) (1023) |
|
6 |
131 |
Peters Edda |
2004 |
|
Lübeck 1876 |
1022 |
|
|
|
8,29
(361) |
3,94 m
(428) (789) |
16,50 m
(233) (1022) |
|
7 |
29 |
Becher Emma |
2004 |
|
LBV Phönix Lübeck |
991 |
|
|
|
8,64
(324) |
3,71 m
(400) (724) |
19,00 m
(267) (991) |
|
8 |
111 |
Döring Leni |
2004 |
|
TuS Lübeck 1893 |
974 |
|
|
|
8,84
(304) |
3,22 m
(336) (640) |
24,50 m
(334) (974) |
|
9 |
53 |
HANNA FISCHER |
2004 |
|
Lübeck 1876 |
941 |
|
|
|
8,20
(371) |
3,62 m
(389) (760) |
13,00 m
(181) (941) |
|
10 |
78 |
Helbig Mette |
2004 |
|
MTV Lübeck |
918 |
|
|
|
8,49
(339) |
3,64 m
(391) (730) |
13,50 m
(188) (918) |
|
11 |
106 |
Kleyla de Freitas Luisa |
2004 |
|
TSV Travemünde |
827 |
|
|
|
9,55
(240) |
2,96 m
(301) (541) |
20,50 m
(286) (827) |
|
Vierkampf, Jugend W12
20.06.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
48 |
Slowikow Lucy |
2003 |
|
LG Bad Schwartau |
1783 |
|
|
|
10,91 +0,0 (435) |
4,38 m
(480) (915) |
1,36 m
(419) (1334) |
37,00 m
(449) (1783) |
|
2 |
62 |
Bielert Carolin |
2003 |
|
MTV Lübeck |
1727 |
|
|
|
10,76 +0,0 (450) |
4,77 m
(524) (974) |
1,32 m
(394) (1368) |
26,50 m
(359) (1727) |
|
3 |
61 |
Schulz Anna Lena |
2003 |
|
MTV Lübeck |
1602 |
|
|
|
10,74 +0,0 (452) |
3,88 m
(421) (873) |
1,32 m
(394) (1267) |
24,00 m
(335) (1602) |
|
4 |
49 |
Knorr Vibe |
2003 |
|
LG Bad Schwartau |
1587 |
|
|
|
11,22 +0,0 (407) |
4,37 m
(479) (886) |
1,24 m
(342) (1228) |
26,50 m
(359) (1587) |
|
5 |
126 |
Schindel Melissa |
2003 |
|
TuS Lübeck 1893 |
1495 |
|
|
|
11,25 +0,0 (404) |
4,00 m
(435) (839) |
1,28 m
(368) (1207) |
19,50 m
(288) (1495) |
|
6 |
9 |
Plaumann Janina |
2003 |
|
ATSV Stockelsdorf |
1472 |
|
|
|
11,51 +0,0 (381) |
3,63 m
(390) (771) |
1,20 m
(315) (1086) |
29,50 m
(386) (1472) |
|
7 |
28 |
Bartilla Paula |
2003 |
|
LBV Phönix Lübeck |
1351 |
|
|
|
11,36 +0,0 (394) |
4,31 m
(472) (866) |
1,00 m
(175) (1041) |
21,50 m
(310) (1351) |
|
8 |
2 |
Martensen Fenja |
2003 |
|
ATSV Stockelsdorf |
1130 |
|
|
|
12,51 +0,0 (302) |
3,52 m
(376) (678) |
1,04 m
(204) (882) |
16,00 m
(248) (1130) |
|
9 |
102 |
Steinmetz Paula |
2003 |
|
TSV Travemünde |
1038 |
|
|
|
13,39 +0,0 (242) |
2,99 m
(305) (547) |
1,12 m
(261) (808) |
14,50 m
(230) (1038) |
|
10 |
103 |
Wasner Emely |
2003 |
|
TSV Travemünde |
730 |
|
|
|
14,50 +0,0 (177) |
2,38 m
(215) (392) |
0,88 m
(84) (476) |
16,50 m
(254) (730) |
|
|
14 |
Heinrich Marie |
2003 |
|
LBV Phönix Lübeck |
n.a. |
|
|
|
|
|
13 |
Kolbe Maibritt |
2003 |
|
LBV Phönix Lübeck |
n.a. |
|
|
|
|
|
50 |
Koch Hannah |
2003 |
|
LG Bad Schwartau |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Jugend W13
20.06.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
16 |
Schöning Celina |
2002 |
|
LBV Phönix Lübeck |
1652 |
|
|
|
11,68 +0,0 (367) |
1,30 m
(381) (748) |
33,00 m
(416) (1164) |
4,45 m
(488) (1652) |
|
2 |
19 |
Hiss Lavinia |
2002 |
|
LBV Phönix Lübeck |
1634 |
|
|
|
11,00 +0,0 (427) |
1,34 m
(407) (834) |
24,50 m
(340) (1174) |
4,21 m
(460) (1634) |
|
3 |
139 |
Frank Martha |
2002 |
|
TuS Lübeck 1893 |
1479 |
|
|
|
11,74 +0,0 (362) |
1,22 m
(329) (691) |
25,50 m
(349) (1040) |
4,03 m
(439) (1479) |
|
4 |
138 |
Mbelalufu Joana |
2002 |
|
TuS Lübeck 1893 |
1419 |
|
|
|
11,26 +0,0 (403) |
1,22 m
(329) (732) |
15,50 m
(242) (974) |
4,08 m
(445) (1419) |
|
5 |
17 |
Peters Lone |
2002 |
|
LBV Phönix Lübeck |
1328 |
|
|
|
11,60 +0,0 (373) |
1,14 m
(275) (648) |
15,00 m
(236) (884) |
4,07 m
(444) (1328) |
|
6 |
15 |
Stuhlmacher Jana |
2002 |
|
LBV Phönix Lübeck |
1317 |
|
|
|
12,16 +0,0 (328) |
1,18 m
(302) (630) |
19,00 m
(283) (913) |
3,74 m
(404) (1317) |
|
7 |
105 |
Fellenberg Chiara |
2002 |
|
TSV Travemünde |
1260 |
|
|
|
12,03 +0,0 (338) |
1,14 m
(275) (613) |
21,00 m
(304) (917) |
3,27 m
(343) (1260) |
|
8 |
18 |
Hammermüller Antonia |
2002 |
|
LBV Phönix Lübeck |
994 |
|
|
|
12,44 +0,0 (307) |
0,90 m
(99) (406) |
15,50 m
(242) (648) |
3,29 m
(346) (994) |
|
|
114 |
Brandt Malwine |
2002 |
|
TuS Lübeck 1893 |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Jugend W14
20.06.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
104 |
Hammann Winona |
2001 |
|
TSV Travemünde |
1931 |
|
|
|
13,37 +0,2 (529) |
5,01 m +0,0 (550) (1079) |
1,38 m
(432) (1511) |
8,72 m
(420) (1931) |
|
2 |
59 |
Knopp Lotta |
2001 |
|
MTV Lübeck |
1697 |
|
|
|
13,69 +0,2 (502) |
4,31 m +0,0 (472) (974) |
1,30 m
(381) (1355) |
6,99 m
(342) (1697) |
|
3 |
60 |
Böhmen Amelie |
2001 |
|
MTV Lübeck |
1534 |
|
|
|
15,23 +0,2 (390) |
3,88 m +0,0 (421) (811) |
1,22 m
(329) (1140) |
8,11 m
(394) (1534) |
|
|
58 |
Terheyden Tomke |
2001 |
|
MTV Lübeck |
n.a. |
|
|
|
|
|
55 |
Woltersdorf Sophie Marie |
2001 |
|
Lübeck 1876 |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Jugend W15
20.06.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
51 |
Brucks Maja |
2000 |
|
Lübeck 1876 |
1774 |
|
|
|
13,78 +0,2 (495) |
4,69 m +0,0 (515) (1010) |
1,30 m
(381) (1391) |
7,88 m
(383) (1774) |
|
2 |
97 |
Pich Katharina |
2000 |
|
TSV Travemünde |
1598 |
|
|
|
15,01 +0,2 (404) |
4,07 m +0,0 (444) (848) |
1,26 m
(355) (1203) |
8,14 m
(395) (1598) |
|
3 |
132 |
Lazar Laura |
2000 |
|
Lübecker TS |
1237 |
|
|
|
15,94 +0,2 (345) |
3,26 m
(342) (687) |
1,14 m
(275) (962) |
5,64 m
(275) (1237) |
|
KM Mehrkampf Lübeck, am 20.06.2015 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
|
Datum: 20.06.2015 Ort: Kreis: Bezirk: Region:
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Jugend W15 Jugend M15 weibliche Jugend U16 Männliche Jugend U16 Jugend W14 Jugend M14 Jugend M13 Jugend W13 Jugend M12 Jugend W12 Kinder M11 Kinder W11 Männliche Kinder U12 Weibliche Kinder U12 Kinder W10 Kinder M10 Kinder M9 Kinder W9 Kinder M8 Kinder W8
|
3 - - - 3 5 2 8 6 10 13 11 - - 19 10 9 10 10 13
|
Summe |
132 |
Vereine |
9 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfbüro/EDV: |
0 |
Liz. Kampfrichter: |
0 |
Helfer: |
0 |
Summe: |
0 |
Geräte |
Zeitmessung: |
Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish) |
Fabrikat: |
|
Windmessung: |
Lauf: Ja Drei/Weit:: Ja |
Fabrikat: |
|
Gerätekontrolle: |
Ja |
Fabrikat: |
|
Waage |
|
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Kreisleichtathletikverband Lübeck |
www.seltec.at |