Team-LM U16 Hamburg, am 14.06.2015 |
Ergebnisliste |
Team-LM U16 (DLV-Punktetabelle), Jugend U16 mixed
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | Hamburger SV | 7.857,0 | |||||||
2. | LG HNF Hamburg | 7.812,0 | |||||||
3. | AMTV Hamburg | 7.419,0 | |||||||
4. | LG Alsternord Hamburg | 7.349,0 | |||||||
5. | LG Wedel-Pinneberg | 7.320,0 | |||||||
6. | Niendorfer TSV | 5.937,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | Hamburger SV | 7.857,0 | |||||||
100m | 330 | Schreve, Pia | 2000 | 13,18 | +0,0 | 545,0 | |||
100m | 319 | Dietrich, Marie | 2000 | 14,18 | +0,8 | (464,0) | |||
100m | 333 | Wolfam, Tom | 2001 | 12,84 | +0,5 | 509,0 | |||
100m | 334 | Zachger, Michel | 2000 | 14,31 | +0,4 | (391,0) | |||
4x100m | Hamburger SV (weiblich) | 52,96 | 1.081,0 | ||||||
323, Heyer Finja (2001) - 326, Mordi Maria (2000) 330, Schreve Pia (2000) - 319, Dietrich Marie (2000) |
|||||||||
4x100m | Hamburger SV (männlich) | 49,60 | 1.101,0 | ||||||
333, Wolfam Tom (2001) - 325, Mokkadem Anis (2000) 320, Dose Robin (2001) - 329, Schlicht Till (2000) |
|||||||||
800m | 322 | Fölster, Celina | 2001 | 2:54,07 | 397,0 | ||||
800m | 329 | Schlicht, Till | 2000 | 2:21,55 | 516,0 | ||||
800m | 334 | Zachger, Michel | 2000 | 2:26,06 | (489,0) | ||||
80m Hürden | 326 | Mordi, Maria | 2000 | 12,68 | +0,4 | 551,0 | |||
80m Hürden | 322 | Fölster, Celina | 2001 | 14,36 | +0,4 | (456,0) | |||
80m Hürden | 325 | Mokkadem, Anis | 2000 | 10,97 | +0,1 | 623,0 | |||
80m Hürden | 334 | Zachger, Michel | 2000 | 16,49 | +0,1 | (365,0) | |||
Diskuswurf | 333 | Wolfam, Tom | 2001 | 24,37 m | 442,0 | ||||
Diskuswurf | 324 | Lembke, Leshawn | 2001 | 24,18 m | (439,0) | ||||
Diskuswurf | 323 | Heyer, Finja | 2001 | 21,34 m | 400,0 | ||||
Diskuswurf | 319 | Dietrich, Marie | 2000 | 15,49 m | (324,0) | ||||
Hochsprung | 326 | Mordi, Maria | 2000 | 1,54 m | 529,0 | ||||
Hochsprung | 332 | Wegner, Jil | 2001 | 1,30 m | (381,0) | ||||
Hochsprung | 325 | Mokkadem, Anis | 2000 | 1,44 m | 448,0 | ||||
Hochsprung | 320 | Dose, Robin | 2001 | 1,36 m | (406,0) | ||||
Kugelstoßen | 324 | Lembke, Leshawn | 2001 | 9,64 m | 454,0 | ||||
Kugelstoßen | 320 | Dose, Robin | 2001 | 7,58 m | (358,0) | ||||
Kugelstoßen | 326 | Mordi, Maria | 2000 | 8,85 m | 426,0 | ||||
Kugelstoßen | 323 | Heyer, Finja | 2001 | 8,53 m | (412,0) | ||||
Speerwurf | 332 | Wegner, Jil | 2001 | 21,54 m | 416,0 | ||||
Speerwurf | 322 | Fölster, Celina | 2001 | 13,93 m | (327,0) | ||||
Speerwurf | 329 | Schlicht, Till | 2000 | 32,95 m | 512,0 | ||||
Speerwurf | 320 | Dose, Robin | 2001 | 22,45 m | (417,0) | ||||
Weitsprung | 330 | Schreve, Pia | 2000 | 4,90 m | +0,0 | 538,0 | |||
Weitsprung | 319 | Dietrich, Marie | 2000 | 4,85 m | +0,0 | (533,0) | |||
Weitsprung | 325 | Mokkadem, Anis | 2000 | 5,56 m | +0,0 | 551,0 | |||
Weitsprung | 333 | Wolfam, Tom | 2001 | 5,13 m | +0,0 | (508,0) | |||
2. | LG HNF Hamburg | 7.812,0 | |||||||
100m | 359 | Nitsch, Renée | 2002 | 13,37 | +0,8 | 529,0 | |||
100m | 347 | Bott, Antonia | 2000 | 13,59 | +0,0 | 510,0 | |||
100m | 362 | Stangenberg, Malte | 2001 | 11,52 | +0,4 | 641,0 | |||
100m | 351 | Hansen, Arne | 2001 | 13,17 | +0,5 | (481,0) | |||
4x100m | LG HNF Hamburg (weiblich) I | 52,85 | 1.086,0 | ||||||
356, Madlo Helena (2002) - 359, Nitsch Renée (2002) 347, Bott Antonia (2000) - 363, Stieglitz Kea (2001) |
|||||||||
4x100m | LG HNF Hamburg (weiblich) II | 55,99 | 956,0 | ||||||
354, Krivorotov Angelika (2001) - 364, Witte Caroline (2002) 353, Kozongo Mushiya (2000) - 395, Ruge Rebecca (2000) |
|||||||||
800m | 395 | Ruge, Rebecca | 2000 | 2:30,59 | 508,0 | ||||
800m | 354 | Krivorotov, Angelika | 2001 | 2:47,71 | (424,0) | ||||
800m | 345 | Afli, Mohammed Ali | 2000 | 2:11,64 | 582,0 | ||||
80m Hürden | 357 | Meyer, Margo | 2000 | 13,27 | -0,1 | 515,0 | |||
80m Hürden | 347 | Bott, Antonia | 2000 | 14,16 | +0,4 | (466,0) | |||
80m Hürden | 355 | Lorenz, Karl | 2000 | 12,74 | +0,0 | 516,0 | |||
80m Hürden | 361 | Schlage, Marcel | 2002 | 14,57 | +0,1 | (432,0) | |||
Diskuswurf | 362 | Stangenberg, Malte | 2001 | 39,37 m | 609,0 | ||||
Diskuswurf | 359 | Nitsch, Renée | 2002 | 21,61 m | 404,0 | ||||
Hochsprung | 363 | Stieglitz, Kea | 2001 | 1,42 m | 457,0 | ||||
Hochsprung | 364 | Witte, Caroline | 2002 | 1,38 m | (432,0) | ||||
Hochsprung | 346 | Barda, Tjarko | 2002 | 1,44 m | 448,0 | ||||
Hochsprung | 358 | Neukamm, Jonathan | 2002 | 1,44 m | 448,0 | ||||
Kugelstoßen | 350 | Ejov, Alexander | 2000 | 10,36 m | 484,0 | ||||
Kugelstoßen | 360 | Preisler, Fabian | 2001 | 9,89 m | (464,0) | ||||
Kugelstoßen | 353 | Kozongo, Mushiya | 2000 | 10,49 m | 492,0 | ||||
Kugelstoßen | 363 | Stieglitz, Kea | 2001 | 8,27 m | (401,0) | ||||
Speerwurf | 363 | Stieglitz, Kea | 2001 | 33,02 m | 526,0 | ||||
Speerwurf | 362 | Stangenberg, Malte | 2001 | 35,47 m | 532,0 | ||||
Weitsprung | 347 | Bott, Antonia | 2000 | 4,52 m | +0,0 | 496,0 | |||
Weitsprung | 357 | Meyer, Margo | 2000 | 4,51 m | +0,0 | (495,0) | |||
Weitsprung | 360 | Preisler, Fabian | 2001 | 5,01 m | +0,0 | 496,0 | |||
Weitsprung | 351 | Hansen, Arne | 2001 | 4,62 m | +0,0 | (456,0) | |||
3. | AMTV Hamburg | 7.419,0 | |||||||
100m | 303 | Dose, Melina | 2000 | 13,75 | +0,8 | 497,0 | |||
100m | 309 | Kalleja, Megan | 2001 | 14,04 | +0,0 | (475,0) | |||
100m | 394 | Jankowski, Dominik | 2000 | 13,01 | +0,4 | 494,0 | |||
100m | 314 | Menzel, Felix | 2001 | 13,83 | +0,5 | (427,0) | |||
4x100m | AMTV Hamburg (weiblich) I | 56,06 | 953,0 | ||||||
304, Guerrero Mesenbrink Elisa (2001) - 302, Bräuner Jule (2000) 301, Blanke Pauline (2000) - 309, Kalleja Megan (2001) |
|||||||||
4x100m | AMTV Hamburg (männlich) | 52,79 | 957,0 | ||||||
314, Menzel Felix (2001) - 310, Kollwitz Jonas (2001) 312, König Nicolas (2000) - 394, Jankowski Dominik (2000) |
|||||||||
800m | 305 | Heinsohn, Svea | 2001 | 2:31,84 | 501,0 | ||||
800m | 304 | Guerrero Mesenbrink, Elisa | 2001 | 2:35,50 | (482,0) | ||||
800m | 394 | Jankowski, Dominik | 2000 | 2:18,30 | 537,0 | ||||
80m Hürden | 309 | Kalleja, Megan | 2001 | 13,23 | -0,1 | 517,0 | |||
80m Hürden | 304 | Guerrero Mesenbrink, Elisa | 2001 | 14,78 | +0,4 | (436,0) | |||
80m Hürden | 310 | Kollwitz, Jonas | 2001 | 14,09 | +0,0 | 452,0 | |||
80m Hürden | 314 | Menzel, Felix | 2001 | 14,61 | +0,1 | (431,0) | |||
Diskuswurf | 316 | von der Geest, Moritz | 2001 | 30,38 m | 513,0 | ||||
Diskuswurf | 315 | Schulz, Vincent | 2001 | 17,70 m | (350,0) | ||||
Diskuswurf | 302 | Bräuner, Jule | 2000 | 24,87 m | 442,0 | ||||
Diskuswurf | 305 | Heinsohn, Svea | 2001 | 19,72 m | (380,0) | ||||
Hochsprung | 317 | von Schnitzler, Luisa | 2001 | 1,42 m | 457,0 | ||||
Hochsprung | 316 | von der Geest, Moritz | 2001 | 1,32 m | 384,0 | ||||
Hochsprung | 310 | Kollwitz, Jonas | 2001 | 1,32 m | (384,0) | ||||
Kugelstoßen | 312 | König, Nicolas | 2000 | 7,10 m | 335,0 | ||||
Kugelstoßen | 315 | Schulz, Vincent | 2001 | 6,18 m | (286,0) | ||||
Kugelstoßen | 302 | Bräuner, Jule | 2000 | 8,43 m | 408,0 | ||||
Kugelstoßen | 307 | Holz, Emma | 2001 | 7,60 m | (371,0) | ||||
Speerwurf | 302 | Bräuner, Jule | 2000 | 20,58 m | 406,0 | ||||
Speerwurf | 301 | Blanke, Pauline | 2000 | 17,98 m | (377,0) | ||||
Speerwurf | 312 | König, Nicolas | 2000 | 30,68 m | 493,0 | ||||
Speerwurf | 310 | Kollwitz, Jonas | 2001 | 26,11 m | (452,0) | ||||
Weitsprung | 303 | Dose, Melina | 2000 | 4,89 m | +0,0 | 537,0 | |||
Weitsprung | 317 | von Schnitzler, Luisa | 2001 | 4,21 m | +0,0 | (460,0) | |||
Weitsprung | 314 | Menzel, Felix | 2001 | 4,53 m | +0,0 | 446,0 | |||
Weitsprung | 306 | Heiß, Frederic | 2001 | 3,99 m | +0,0 | (386,0) | |||
4. | LG Alsternord Hamburg | 7.349,0 | |||||||
100m | 335 | Göhre, Eleen | 2000 | 12,84 | +0,8 | 576,0 | |||
100m | 340 | Richter, Stephan | 2000 | 12,61 | +0,4 | 530,0 | |||
4x100m | LG Alsternord Hamburg (weiblich) | 52,96 | 1.081,0 | ||||||
341, Sender Vivien (2000) - 335, Göhre Eleen (2000) 343, Stuwe Lilian (2001) - 339, Renken Jana (2000) |
|||||||||
4x100m | LG Alsternord Hamburg (männlich) | 54,91 | 870,0 | ||||||
338, Niewiadomski Arwed (2000) - 340, Richter Stephan (2000) 344, Theißen Faye (2001) - 336, Kuchel Jurij (2001) |
|||||||||
800m | 341 | Sender, Vivien | 2000 | 2:53,49 | 400,0 | ||||
800m | 336 | Kuchel, Jurij | 2001 | 2:35,82 | 436,0 | ||||
80m Hürden | 339 | Renken, Jana | 2000 | 14,47 | -0,1 | 451,0 | |||
80m Hürden | 340 | Richter, Stephan | 2000 | 12,93 | +0,0 | 506,0 | |||
Diskuswurf | 338 | Niewiadomski, Arwed | 2000 | 20,95 m | 397,0 | ||||
Diskuswurf | 342 | Stehr, Annika | 2000 | 21,61 m | 404,0 | ||||
Diskuswurf | 344 | Theißen, Faye | 2001 | 21,04 m | (397,0) | ||||
Hochsprung | 339 | Renken, Jana | 2000 | 1,46 m | 481,0 | ||||
Hochsprung | 335 | Göhre, Eleen | 2000 | 1,42 m | (457,0) | ||||
Hochsprung | 338 | Niewiadomski, Arwed | 2000 | 1,36 m | 406,0 | ||||
Kugelstoßen | 338 | Niewiadomski, Arwed | 2000 | 8,18 m | 387,0 | ||||
Kugelstoßen | 341 | Sender, Vivien | 2000 | 8,04 m | 391,0 | ||||
Kugelstoßen | 344 | Theißen, Faye | 2001 | 6,99 m | (342,0) | ||||
Speerwurf | 341 | Sender, Vivien | 2000 | 30,19 m | 501,0 | ||||
Speerwurf | 342 | Stehr, Annika | 2000 | 23,06 m | (432,0) | ||||
Speerwurf | 336 | Kuchel, Jurij | 2001 | 22,64 m | 419,0 | ||||
Weitsprung | 335 | Göhre, Eleen | 2000 | 4,71 m | +0,0 | 517,0 | |||
Weitsprung | 343 | Stuwe, Lilian | 2001 | 4,02 m | +0,0 | (438,0) | |||
Weitsprung | 340 | Richter, Stephan | 2000 | 5,52 m | +0,0 | 547,0 | |||
5. | LG Wedel-Pinneberg | 7.320,0 | |||||||
100m | 367 | Callsen, Anna | 2000 | 14,38 | +0,8 | 449,0 | |||
100m | 366 | Bruhn, Janina | 2001 | 14,71 | +0,8 | (425,0) | |||
100m | 369 | Everding, Julie | 2001 | 15,11 | +0,0 | (398,0) | |||
100m | 371 | Gambke, Simon | 2001 | 13,59 | +0,4 | 446,0 | |||
100m | 368 | Dohse, Jonas | 2000 | 14,29 | +0,5 | (393,0) | |||
4x100m | LG Wedel-Pinneberg (weiblich) | 57,26 | 908,0 | ||||||
369, Everding Julie (2001) - 367, Callsen Anna (2000) 376, Müller Leonie (2000) - 366, Bruhn Janina (2001) |
|||||||||
4x100m | LG Wedel-Pinneberg (männlich) | 52,30 | 978,0 | ||||||
372, David Gireg (2000) - 370, Fock Joshua (2000) 371, Gambke Simon (2001) - 368, Dohse Jonas (2000) |
|||||||||
800m | 375 | Ludka, Beate | 2000 | 2:38,12 | 469,0 | ||||
800m | 369 | Everding, Julie | 2001 | 2:48,31 | (421,0) | ||||
800m | 368 | Dohse, Jonas | 2000 | 2:27,72 | 479,0 | ||||
800m | 393 | Ludka, Felix | 2000 | 2:34,72 | (441,0) | ||||
80m Hürden | 376 | Müller, Leonie | 2000 | 14,09 | -0,1 | 470,0 | |||
80m Hürden | 370 | Fock, Joshua | 2000 | 11,85 | +0,1 | 566,0 | |||
80m Hürden | 393 | Ludka, Felix | 2000 | 15,41 | +0,0 | (401,0) | |||
Diskuswurf | 370 | Fock, Joshua | 2000 | 34,85 m | 562,0 | ||||
Diskuswurf | 377 | Ruckert, Felix | 2001 | 25,47 m | (455,0) | ||||
Diskuswurf | 376 | Müller, Leonie | 2000 | 16,36 m | 336,0 | ||||
Hochsprung | 369 | Everding, Julie | 2001 | 1,26 m | 355,0 | ||||
Hochsprung | 372 | David, Gireg | 2000 | 1,48 m | 469,0 | ||||
Hochsprung | 371 | Gambke, Simon | 2001 | 1,44 m | (448,0) | ||||
Kugelstoßen | 370 | Fock, Joshua | 2000 | 13,21 m | 597,0 | ||||
Kugelstoßen | 377 | Ruckert, Felix | 2001 | 7,57 m | (358,0) | ||||
Kugelstoßen | 367 | Callsen, Anna | 2000 | 6,86 m | 336,0 | ||||
Speerwurf | 375 | Ludka, Beate | 2000 | 18,34 m | 381,0 | ||||
Speerwurf | 376 | Müller, Leonie | 2000 | 16,28 m | (357,0) | ||||
Speerwurf | 393 | Ludka, Felix | 2000 | 27,08 m | 461,0 | ||||
Speerwurf | 377 | Ruckert, Felix | 2001 | 26,74 m | (458,0) | ||||
Weitsprung | 366 | Bruhn, Janina | 2001 | 4,28 m | +0,0 | 468,0 | |||
Weitsprung | 367 | Callsen, Anna | 2000 | 4,23 m | +0,0 | (463,0) | |||
Weitsprung | 372 | David, Gireg | 2000 | 4,81 m | +0,0 | 476,0 | |||
Weitsprung | 371 | Gambke, Simon | 2001 | 4,27 m | +0,0 | (418,0) | |||
6. | Niendorfer TSV | 5.937,0 | |||||||
100m | 390 | Meyer, Sonja | 2001 | 14,19 | +0,0 | 463,0 | |||
100m | 383 | Belindir, Selin | 2001 | 14,44 | +0,8 | (444,0) | |||
100m | 388 | Lescow, Felix | 2001 | 15,94 | +0,4 | 285,0 | |||
4x100m | Niendorfer TSV (weiblich) | 57,21 | 910,0 | ||||||
383, Belindir Selin (2001) - 392, von Storch Julie (2001) 390, Meyer Sonja (2001) - 385, Carstensen Merit (2001) |
|||||||||
4x100m | Niendorfer TSV (männlich) | 58,00 | 756,0 | ||||||
382, Aßmann Emil (2002) - 386, Frehe Jaap (2001) 387, Krilcic Felix (2001) - 388, Lescow Felix (2001) |
|||||||||
800m | 385 | Carstensen, Merit | 2001 | 2:44,11 | 440,0 | ||||
800m | 391 | Sottorf, Juli | 2001 | 2:53,31 | (400,0) | ||||
800m | 382 | Aßmann, Emil | 2002 | 2:26,00 | 489,0 | ||||
800m | 387 | Krilcic, Felix | 2001 | 2:32,79 | (452,0) | ||||
80m Hürden | 385 | Carstensen, Merit | 2001 | 16,11 | -0,1 | 378,0 | |||
80m Hürden | 383 | Belindir, Selin | 2001 | 21,25 | +0,4 | (224,0) | |||
80m Hürden | 382 | Aßmann, Emil | 2002 | 17,39 | +0,0 | 338,0 | |||
80m Hürden | 388 | Lescow, Felix | 2001 | 18,41 | +0,0 | (311,0) | |||
Diskuswurf | 386 | Frehe, Jaap | 2001 | 19,10 m | 371,0 | ||||
Diskuswurf | 392 | von Storch, Julie | 2001 | 15,80 m | 328,0 | ||||
Diskuswurf | 389 | Marahrens, Laura | 2000 | 15,30 m | (321,0) | ||||
Hochsprung | 392 | von Storch, Julie | 2001 | 1,14 m | 275,0 | ||||
Hochsprung | 387 | Krilcic, Felix | 2001 | 1,24 m | 340,0 | ||||
Kugelstoßen | 386 | Frehe, Jaap | 2001 | 6,32 m | 294,0 | ||||
Kugelstoßen | 390 | Meyer, Sonja | 2001 | 7,07 m | 346,0 | ||||
Speerwurf | 392 | von Storch, Julie | 2001 | 12,72 m | 310,0 | ||||
Speerwurf | 385 | Carstensen, Merit | 2001 | 12,46 m | (307,0) | ||||
Speerwurf | 386 | Frehe, Jaap | 2001 | 20,22 m | 394,0 | ||||
Weitsprung | 390 | Meyer, Sonja | 2001 | 4,33 m | +0,0 | 474,0 | |||
Weitsprung | 383 | Belindir, Selin | 2001 | 4,09 m | +0,0 | (446,0) | |||
Weitsprung | 387 | Krilcic, Felix | 2001 | 4,22 m | +0,0 | 412,0 | |||
Weitsprung | 382 | Aßmann, Emil | 2002 | 3,79 m | +0,0 | (363,0) | |||
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Hamburger Leichtathletik-Verband |
www.seltec.at |