Schüler und Jugend-Hallensportfest des TVJ Siegen Siegen, am 22.02.2015 |
Ergebnisliste |
60m (3-K), Kinder M10 - Riege 1
Datum: 22.02.2015 Beginn: 11:00
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
107 |
Bilgicli Seyyid |
2005 |
|
LAG Siegen |
11,2 |
|
2. |
108 |
Wetzel Marcel |
2005 |
|
LAG Siegen |
11,6 |
|
3. |
130 |
Halinghausen Tim Niklas |
2005 |
|
TV Neunkrichen |
11,7 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
120 |
Haberkamm Timo |
2005 |
|
SF Birkelbach |
10,5 |
|
2. |
46 |
Weyand Klemens |
2005 |
|
TV Jahn Siegen |
11,3 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
45 |
Owie Louis |
2005 |
|
TuS AdH Weidenau |
10,4 |
|
2. |
43 |
Hoffmann Nick Lennart |
2005 |
|
TV Jahn Siegen |
11,0 |
|
3. |
44 |
Ernst Luis |
2005 |
|
TuS AdH Weidenau |
11,7 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
4 |
Broermann Tim |
2005 |
|
TSV Siegen |
11,3 |
|
2. |
42 |
Dürholt Moritz |
2005 |
|
TV Niederschelden |
12,0 |
|
Ballwurf(3-K), Kinder M10 - Riege 1
Datum: 22.02.2015
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
120 |
Haberkamm Timo |
2005 |
|
SF Birkelbach |
27,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
108 |
Wetzel Marcel |
2005 |
|
LAG Siegen |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
45 |
Owie Louis |
2005 |
|
TuS AdH Weidenau |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
4 |
Broermann Tim |
2005 |
|
TSV Siegen |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
46 |
Weyand Klemens |
2005 |
|
TV Jahn Siegen |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
44 |
Ernst Luis |
2005 |
|
TuS AdH Weidenau |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
107 |
Bilgicli Seyyid |
2005 |
|
LAG Siegen |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
130 |
Halinghausen Tim Niklas |
2005 |
|
TV Neunkrichen |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
42 |
Dürholt Moritz |
2005 |
|
TV Niederschelden |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
43 |
Hoffmann Nick Lennart |
2005 |
|
TV Jahn Siegen |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder M10 - Riege 1
Datum: 22.02.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
120 |
Haberkamm Timo |
2005 |
|
SF Birkelbach |
3,51 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
107 |
Bilgicli Seyyid |
2005 |
|
LAG Siegen |
3,36 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
45 |
Owie Louis |
2005 |
|
TuS AdH Weidenau |
3,35 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
4 |
Broermann Tim |
2005 |
|
TSV Siegen |
3,34 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
42 |
Dürholt Moritz |
2005 |
|
TV Niederschelden |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
44 |
Ernst Luis |
2005 |
|
TuS AdH Weidenau |
3,12 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
108 |
Wetzel Marcel |
2005 |
|
LAG Siegen |
3,11 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
43 |
Hoffmann Nick Lennart |
2005 |
|
TV Jahn Siegen |
3,10 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
46 |
Weyand Klemens |
2005 |
|
TV Jahn Siegen |
3,09 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
130 |
Halinghausen Tim Niklas |
2005 |
|
TV Neunkrichen |
2,89 |
|
|
|
|
|
|
|
60m (3-K), Kinder M11 - Riege 1
Datum: 22.02.2015 Beginn: 11:00
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
106 |
Gottweiß Simon |
2004 |
|
LAG Siegen |
10,5 |
|
1. |
121 |
Dickel Elias Connor |
2004 |
|
SF Birkelbach |
10,5 |
|
3. |
105 |
Klaus Dennis |
2004 |
|
LAG Siegen |
10,6 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
33 |
Siveri Jan |
2004 |
|
SC Olpe |
10,5 |
|
2. |
31 |
Stemmer Timo |
2004 |
|
SC Olpe |
11,0 |
|
3. |
32 |
Fangerow Jan Erik |
2004 |
|
TV Jahn Siegen |
12,0 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
166 |
Krumm Tom Luca |
2004 |
|
CLV Siegerland |
11,2 |
|
1. |
5 |
Hofsetz Pascal |
2004 |
|
TSV Siegen |
11,2 |
|
. |
30 |
Karrasch Lars Erik |
2004 |
|
TuS AdH Weidenau |
ab. |
|
Ballwurf (3-K), Kinder M11 - Riege 1
Datum: 22.02.2015
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
5 |
Hofsetz Pascal |
2004 |
|
TSV Siegen |
29,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
31 |
Stemmer Timo |
2004 |
|
SC Olpe |
28,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
33 |
Siveri Jan |
2004 |
|
SC Olpe |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
105 |
Klaus Dennis |
2004 |
|
LAG Siegen |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
106 |
Gottweiß Simon |
2004 |
|
LAG Siegen |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
121 |
Dickel Elias Connor |
2004 |
|
SF Birkelbach |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
32 |
Fangerow Jan Erik |
2004 |
|
TV Jahn Siegen |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
166 |
Krumm Tom Luca |
2004 |
|
CLV Siegerland |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
30 |
Karrasch Lars Erik |
2004 |
|
TuS AdH Weidenau |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder M11 - Riege 1
Datum: 22.02.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
105 |
Klaus Dennis |
2004 |
|
LAG Siegen |
3,99 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
121 |
Dickel Elias Connor |
2004 |
|
SF Birkelbach |
3,79 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
106 |
Gottweiß Simon |
2004 |
|
LAG Siegen |
3,77 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
166 |
Krumm Tom Luca |
2004 |
|
CLV Siegerland |
3,77 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
33 |
Siveri Jan |
2004 |
|
SC Olpe |
3,74 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
31 |
Stemmer Timo |
2004 |
|
SC Olpe |
3,49 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
5 |
Hofsetz Pascal |
2004 |
|
TSV Siegen |
3,41 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
32 |
Fangerow Jan Erik |
2004 |
|
TV Jahn Siegen |
3,01 |
|
|
|
|
|
|
|
|
30 |
Karrasch Lars Erik |
2004 |
|
TuS AdH Weidenau |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
60m (3-k), Kinder M8 - Riege 1
Datum: 22.02.2015 Beginn: 11:00
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
112 |
Lang David |
2007 |
|
LAG Siegen |
11,6 |
|
2. |
113 |
Schneider Felix |
2007 |
|
LAG Siegen |
12,1 |
|
3. |
94 |
Krumm Simon |
2008 |
|
CLV Siegerland |
12,8 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
133 |
Rupp Arvid |
2007 |
|
TV Neunkrichen |
11,1 |
|
2. |
13 |
Dürholt Emil |
2007 |
|
TV Niederschelden |
12,2 |
|
3. |
134 |
Braun Tom |
2007 |
|
TV Neunkrichen |
12,9 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
10 |
Weiß Vitus |
2007 |
|
SC Olpe |
11,0 |
|
2. |
12 |
Deblitz Thilo |
2007 |
|
SC Olpe |
12,1 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
164 |
Gernand Elias |
2007 |
|
VfL Bad Berleburg |
11,9 |
|
2. |
9 |
Pöggeler Jaron |
2007 |
|
SC Olpe |
12,2 |
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder M8 - Riege 1
Datum: 22.02.2015
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
133 |
Rupp Arvid |
2007 |
|
TV Neunkrichen |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
9 |
Pöggeler Jaron |
2007 |
|
SC Olpe |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
134 |
Braun Tom |
2007 |
|
TV Neunkrichen |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
12 |
Deblitz Thilo |
2007 |
|
SC Olpe |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
13 |
Dürholt Emil |
2007 |
|
TV Niederschelden |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
10 |
Weiß Vitus |
2007 |
|
SC Olpe |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
164 |
Gernand Elias |
2007 |
|
VfL Bad Berleburg |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
112 |
Lang David |
2007 |
|
LAG Siegen |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
113 |
Schneider Felix |
2007 |
|
LAG Siegen |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
94 |
Krumm Simon |
2008 |
|
CLV Siegerland |
8,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder M8 - Riege 1
Datum: 22.02.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
10 |
Weiß Vitus |
2007 |
|
SC Olpe |
3,65 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
133 |
Rupp Arvid |
2007 |
|
TV Neunkrichen |
2,83 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
12 |
Deblitz Thilo |
2007 |
|
SC Olpe |
2,79 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
113 |
Schneider Felix |
2007 |
|
LAG Siegen |
2,73 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
164 |
Gernand Elias |
2007 |
|
VfL Bad Berleburg |
2,68 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
13 |
Dürholt Emil |
2007 |
|
TV Niederschelden |
2,55 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
112 |
Lang David |
2007 |
|
LAG Siegen |
2,51 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
9 |
Pöggeler Jaron |
2007 |
|
SC Olpe |
2,41 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
94 |
Krumm Simon |
2008 |
|
CLV Siegerland |
2,39 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
134 |
Braun Tom |
2007 |
|
TV Neunkrichen |
2,22 |
|
|
|
|
|
|
|
60m (3-K), Kinder M9 - Riege 1
Datum: 22.02.2015 Beginn: 11:00
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
109 |
Höchst Henning |
2006 |
|
LAG Siegen |
11,5 |
|
2. |
110 |
Sauerwald Anton |
2006 |
|
LAG Siegen |
11,9 |
|
3. |
111 |
Jürß Nico |
2006 |
|
LAG Siegen |
12,1 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
124 |
Reinsch Moritz |
2006 |
|
CLV Siegerland |
11,9 |
|
2. |
97 |
Ginsberg Finn |
2006 |
|
CLV Siegerland |
12,3 |
|
3. |
88 |
Reiche Jannik |
2006 |
|
SC Olpe |
12,4 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
89 |
Wacker Paul |
2006 |
|
SC Olpe |
11,0 |
|
2. |
90 |
Püttmann Lukas |
2006 |
|
SC Olpe |
11,2 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1 |
Broermann Steffen |
2006 |
|
TSV Siegen |
11,6 |
|
. |
2 |
Kostici Nic |
2006 |
|
TSV Siegen |
ab. |
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder M9 - Riege 1
Datum: 22.02.2015
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
89 |
Wacker Paul |
2006 |
|
SC Olpe |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
90 |
Püttmann Lukas |
2006 |
|
SC Olpe |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1 |
Broermann Steffen |
2006 |
|
TSV Siegen |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
110 |
Sauerwald Anton |
2006 |
|
LAG Siegen |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
97 |
Ginsberg Finn |
2006 |
|
CLV Siegerland |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
88 |
Reiche Jannik |
2006 |
|
SC Olpe |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
109 |
Höchst Henning |
2006 |
|
LAG Siegen |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
111 |
Jürß Nico |
2006 |
|
LAG Siegen |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
124 |
Reinsch Moritz |
2006 |
|
CLV Siegerland |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Kostici Nic |
2006 |
|
TSV Siegen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder M9 - Riege 1
Datum: 22.02.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
89 |
Wacker Paul |
2006 |
|
SC Olpe |
3,68 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
90 |
Püttmann Lukas |
2006 |
|
SC Olpe |
3,06 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
109 |
Höchst Henning |
2006 |
|
LAG Siegen |
2,89 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
110 |
Sauerwald Anton |
2006 |
|
LAG Siegen |
2,78 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1 |
Broermann Steffen |
2006 |
|
TSV Siegen |
2,75 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
124 |
Reinsch Moritz |
2006 |
|
CLV Siegerland |
2,69 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
88 |
Reiche Jannik |
2006 |
|
SC Olpe |
2,65 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
97 |
Ginsberg Finn |
2006 |
|
CLV Siegerland |
2,60 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
111 |
Jürß Nico |
2006 |
|
LAG Siegen |
2,38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Kostici Nic |
2006 |
|
TSV Siegen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
60m (3-K), Kinder W10 - Riege 1
Datum: 22.02.2015 Beginn: 11:00
Lauf 1 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
100 |
Leube Lea |
2005 |
|
LAG Siegen |
11,4 |
|
2. |
99 |
Lorsbach Finja |
2005 |
|
LAG Siegen |
11,7 |
|
3. |
161 |
Tanasic Lena |
2005 |
|
CLV Siegerland |
12,2 |
|
Lauf 2 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
160 |
Sting Nele |
2005 |
|
CLV Siegerland |
11,0 |
|
2. |
159 |
Sazan Defne |
2005 |
|
TV Niederschelden |
11,2 |
|
3. |
129 |
Leicher Hannah |
2005 |
|
TV Neunkrichen |
11,8 |
|
Lauf 3 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
128 |
Rettinger Alina |
2005 |
|
TV Neunkrichen |
11,6 |
|
2. |
119 |
Grebe Elina |
2005 |
|
SF Birkelbach |
11,9 |
|
3. |
127 |
Krieger Cassidy |
2005 |
|
TV Neunkrichen |
12,8 |
|
Lauf 4 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
57 |
Kake Fatoumata Yarie |
2005 |
|
TuS AdH Weidenau |
11,4 |
|
2. |
93 |
Jost Finja |
2005 |
|
CLV Siegerland |
11,6 |
|
3. |
91 |
Rudolf Pauline |
2005 |
|
CLV Siegerland |
13,0 |
|
Lauf 5 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
3 |
Wüst Stephanie Selina |
2005 |
|
TSV Siegen |
10,8 |
|
2. |
55 |
Strunk Franziska |
2005 |
|
TV Jahn Siegen |
11,5 |
|
3. |
56 |
Freudenberger Paula |
2005 |
|
TV Jahn Siegen |
11,8 |
|
Lauf 6 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
165 |
Rudolf Emilie |
2005 |
|
CLV Siegerland |
12,4 |
|
Ballwurf (3-K), Kinder W10 - Riege 1
Datum: 22.02.2015
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
3 |
Wüst Stephanie Selina |
2005 |
|
TSV Siegen |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
57 |
Kake Fatoumata Yarie |
2005 |
|
TuS AdH Weidenau |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
99 |
Lorsbach Finja |
2005 |
|
LAG Siegen |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
119 |
Grebe Elina |
2005 |
|
SF Birkelbach |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
93 |
Jost Finja |
2005 |
|
CLV Siegerland |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
161 |
Tanasic Lena |
2005 |
|
CLV Siegerland |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
128 |
Rettinger Alina |
2005 |
|
TV Neunkrichen |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
160 |
Sting Nele |
2005 |
|
CLV Siegerland |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
55 |
Strunk Franziska |
2005 |
|
TV Jahn Siegen |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
165 |
Rudolf Emilie |
2005 |
|
CLV Siegerland |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
159 |
Sazan Defne |
2005 |
|
TV Niederschelden |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
100 |
Leube Lea |
2005 |
|
LAG Siegen |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
56 |
Freudenberger Paula |
2005 |
|
TV Jahn Siegen |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
129 |
Leicher Hannah |
2005 |
|
TV Neunkrichen |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
91 |
Rudolf Pauline |
2005 |
|
CLV Siegerland |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
127 |
Krieger Cassidy |
2005 |
|
TV Neunkrichen |
9,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder W10 - Riege 1
Datum: 22.02.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
3 |
Wüst Stephanie Selina |
2005 |
|
TSV Siegen |
3,89 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
57 |
Kake Fatoumata Yarie |
2005 |
|
TuS AdH Weidenau |
3,69 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
99 |
Lorsbach Finja |
2005 |
|
LAG Siegen |
3,36 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
160 |
Sting Nele |
2005 |
|
CLV Siegerland |
3,23 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
100 |
Leube Lea |
2005 |
|
LAG Siegen |
3,19 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
159 |
Sazan Defne |
2005 |
|
TV Niederschelden |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
93 |
Jost Finja |
2005 |
|
CLV Siegerland |
3,10 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
119 |
Grebe Elina |
2005 |
|
SF Birkelbach |
3,01 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
128 |
Rettinger Alina |
2005 |
|
TV Neunkrichen |
2,96 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
55 |
Strunk Franziska |
2005 |
|
TV Jahn Siegen |
2,91 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
165 |
Rudolf Emilie |
2005 |
|
CLV Siegerland |
2,85 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
129 |
Leicher Hannah |
2005 |
|
TV Neunkrichen |
2,83 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
56 |
Freudenberger Paula |
2005 |
|
TV Jahn Siegen |
2,82 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
161 |
Tanasic Lena |
2005 |
|
CLV Siegerland |
2,70 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
91 |
Rudolf Pauline |
2005 |
|
CLV Siegerland |
2,52 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
127 |
Krieger Cassidy |
2005 |
|
TV Neunkrichen |
2,27 |
|
|
|
|
|
|
|
60m (3-K), Kinder W11 - Riege 1
Datum: 22.02.2015 Beginn: 11:00
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
98 |
Hussing Mara |
2004 |
|
CLV Siegerland |
10,8 |
|
2. |
96 |
Ginsberg Vivian |
2004 |
|
CLV Siegerland |
11,2 |
|
3. |
125 |
Müller Karlotta |
2004 |
|
CVJM Siegen |
11,4 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
122 |
Steindecker Lara |
2004 |
|
SF Birkelbach |
10,8 |
|
2. |
123 |
Völkel Luisa |
2004 |
|
SF Birkelbach |
11,1 |
|
2. |
117 |
Wickel Ann Kathrin |
2004 |
|
VfL Bad Berleburg |
11,1 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
41 |
Reiche Lina |
2004 |
|
SC Olpe |
11,1 |
|
2. |
39 |
Jung Sarah |
2004 |
|
TV Niederschelden |
11,3 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
38 |
Schwarzer Carlotta |
2004 |
|
TV Jahn Siegen |
10,8 |
|
2. |
37 |
Küster Lara |
2004 |
|
SC Olpe |
11,5 |
|
Ballwurf (3-K), Kinder W11 - Riege 1
Datum: 22.02.2015
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
41 |
Reiche Lina |
2004 |
|
SC Olpe |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
117 |
Wickel Ann Kathrin |
2004 |
|
VfL Bad Berleburg |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
37 |
Küster Lara |
2004 |
|
SC Olpe |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
98 |
Hussing Mara |
2004 |
|
CLV Siegerland |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
125 |
Müller Karlotta |
2004 |
|
CVJM Siegen |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
122 |
Steindecker Lara |
2004 |
|
SF Birkelbach |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
123 |
Völkel Luisa |
2004 |
|
SF Birkelbach |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
39 |
Jung Sarah |
2004 |
|
TV Niederschelden |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
38 |
Schwarzer Carlotta |
2004 |
|
TV Jahn Siegen |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
96 |
Ginsberg Vivian |
2004 |
|
CLV Siegerland |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder W11 - Riege 1
Datum: 22.02.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
98 |
Hussing Mara |
2004 |
|
CLV Siegerland |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
122 |
Steindecker Lara |
2004 |
|
SF Birkelbach |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
41 |
Reiche Lina |
2004 |
|
SC Olpe |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
125 |
Müller Karlotta |
2004 |
|
CVJM Siegen |
3,55 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
38 |
Schwarzer Carlotta |
2004 |
|
TV Jahn Siegen |
3,55 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
123 |
Völkel Luisa |
2004 |
|
SF Birkelbach |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
117 |
Wickel Ann Kathrin |
2004 |
|
VfL Bad Berleburg |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
37 |
Küster Lara |
2004 |
|
SC Olpe |
3,29 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
96 |
Ginsberg Vivian |
2004 |
|
CLV Siegerland |
2,92 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
39 |
Jung Sarah |
2004 |
|
TV Niederschelden |
2,75 |
|
|
|
|
|
|
|
60m(3-K), Kinder W8 - Riege 1
Datum: 22.02.2015 Beginn: 11:00
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
114 |
El Chaikh Jara |
2007 |
|
VfL Bad Berleburg |
12,1 |
|
2. |
104 |
Gottweiß Lia |
2007 |
|
LAG Siegen |
12,6 |
|
3. |
132 |
Braun Antonia |
2007 |
|
TV Neunkrichen |
12,9 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
95 |
Hippenstiel Leni |
2007 |
|
CLV Siegerland |
12,2 |
|
2. |
103 |
Leube Luisa |
2007 |
|
LAG Siegen |
12,3 |
|
3. |
28 |
Peterseim Ronja |
2007 |
|
SC Olpe |
12,8 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
131 |
Rettinger Liana |
2007 |
|
TV Neunkrichen |
12,4 |
|
2. |
29 |
Wigger Pauline |
2007 |
|
SC Olpe |
13,0 |
|
3. |
25 |
Achenbach Annika |
2007 |
|
TuS AdH Weidenau |
14,0 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
163 |
Lange Fiona |
2007 |
|
VfL Bad Berleburg |
11,2 |
|
2. |
27 |
Kindopp Lena |
2007 |
|
SC Olpe |
11,8 |
|
3. |
26 |
Mengel Marlene |
2007 |
|
TV Jahn Siegen |
12,0 |
|
60m(3-K), Kinder W8 - Riege 1
Gruppe 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
114 |
El Chaikh Jara |
2007 |
|
VfL Bad Berleburg |
12,1 |
|
2. |
104 |
Gottweiß Lia |
2007 |
|
LAG Siegen |
12,6 |
|
3. |
132 |
Braun Antonia |
2007 |
|
TV Neunkrichen |
12,9 |
|
Gruppe 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
95 |
Hippenstiel Leni |
2007 |
|
CLV Siegerland |
12,2 |
|
2. |
103 |
Leube Luisa |
2007 |
|
LAG Siegen |
12,3 |
|
3. |
28 |
Peterseim Ronja |
2007 |
|
SC Olpe |
12,8 |
|
Gruppe 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
131 |
Rettinger Liana |
2007 |
|
TV Neunkrichen |
12,4 |
|
2. |
29 |
Wigger Pauline |
2007 |
|
SC Olpe |
13,0 |
|
3. |
25 |
Achenbach Annika |
2007 |
|
TuS AdH Weidenau |
14,0 |
|
Gruppe 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
163 |
Lange Fiona |
2007 |
|
VfL Bad Berleburg |
11,2 |
|
2. |
27 |
Kindopp Lena |
2007 |
|
SC Olpe |
11,8 |
|
3. |
26 |
Mengel Marlene |
2007 |
|
TV Jahn Siegen |
12,0 |
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder W8 - Riege 1
Datum: 22.02.2015
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
163 |
Lange Fiona |
2007 |
|
VfL Bad Berleburg |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
27 |
Kindopp Lena |
2007 |
|
SC Olpe |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
131 |
Rettinger Liana |
2007 |
|
TV Neunkrichen |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
132 |
Braun Antonia |
2007 |
|
TV Neunkrichen |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
29 |
Wigger Pauline |
2007 |
|
SC Olpe |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
26 |
Mengel Marlene |
2007 |
|
TV Jahn Siegen |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
28 |
Peterseim Ronja |
2007 |
|
SC Olpe |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
104 |
Gottweiß Lia |
2007 |
|
LAG Siegen |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
95 |
Hippenstiel Leni |
2007 |
|
CLV Siegerland |
9,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
114 |
El Chaikh Jara |
2007 |
|
VfL Bad Berleburg |
8,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
103 |
Leube Luisa |
2007 |
|
LAG Siegen |
8,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
25 |
Achenbach Annika |
2007 |
|
TuS AdH Weidenau |
7,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder W8 - Riege 1
Datum: 22.02.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
95 |
Hippenstiel Leni |
2007 |
|
CLV Siegerland |
2,89 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
163 |
Lange Fiona |
2007 |
|
VfL Bad Berleburg |
2,82 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
27 |
Kindopp Lena |
2007 |
|
SC Olpe |
2,66 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
114 |
El Chaikh Jara |
2007 |
|
VfL Bad Berleburg |
2,62 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
131 |
Rettinger Liana |
2007 |
|
TV Neunkrichen |
2,59 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
103 |
Leube Luisa |
2007 |
|
LAG Siegen |
2,55 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
26 |
Mengel Marlene |
2007 |
|
TV Jahn Siegen |
2,53 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
28 |
Peterseim Ronja |
2007 |
|
SC Olpe |
2,52 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
132 |
Braun Antonia |
2007 |
|
TV Neunkrichen |
2,29 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
104 |
Gottweiß Lia |
2007 |
|
LAG Siegen |
2,16 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
25 |
Achenbach Annika |
2007 |
|
TuS AdH Weidenau |
2,09 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
29 |
Wigger Pauline |
2007 |
|
SC Olpe |
2,03 |
|
|
|
|
|
|
|
60m (3-K), Kinder W9 - Riege 1
Datum: 22.02.2015 Beginn: 11:00
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
116 |
Wickel Madleen Sophie |
2006 |
|
VfL Bad Berleburg |
12,1 |
|
2. |
102 |
Vetter Finja |
2006 |
|
LAG Siegen |
12,3 |
|
3. |
115 |
Knebel Mia |
2006 |
|
VfL Bad Berleburg |
13,4 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
126 |
Müller Florentine |
2006 |
|
CVJM Siegen |
11,5 |
|
2. |
118 |
Marburger Bille |
2006 |
|
SF Birkelbach |
11,9 |
|
3. |
101 |
Traut Maja |
2006 |
|
LAG Siegen |
12,2 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
81 |
Bosch Imke |
2006 |
|
TuS AdH Weidenau |
12,0 |
|
2. |
83 |
Vogt Anna |
2006 |
|
SC Olpe |
12,1 |
|
2. |
82 |
Leonhardt Ronja |
2006 |
|
TV Jahn Siegen |
12,1 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
80 |
Kroes Emilie |
2006 |
|
SC Olpe |
11,8 |
|
2. |
79 |
Schwarzer Emilia |
2006 |
|
TV Jahn Siegen |
12,7 |
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder W9 - Riege 1
Datum: 22.02.2015
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
116 |
Wickel Madleen Sophie |
2006 |
|
VfL Bad Berleburg |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
82 |
Leonhardt Ronja |
2006 |
|
TV Jahn Siegen |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
102 |
Vetter Finja |
2006 |
|
LAG Siegen |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
118 |
Marburger Bille |
2006 |
|
SF Birkelbach |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
126 |
Müller Florentine |
2006 |
|
CVJM Siegen |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
79 |
Schwarzer Emilia |
2006 |
|
TV Jahn Siegen |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
80 |
Kroes Emilie |
2006 |
|
SC Olpe |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
101 |
Traut Maja |
2006 |
|
LAG Siegen |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
81 |
Bosch Imke |
2006 |
|
TuS AdH Weidenau |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
115 |
Knebel Mia |
2006 |
|
VfL Bad Berleburg |
9,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
83 |
Vogt Anna |
2006 |
|
SC Olpe |
9,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder W9 - Riege 1
Datum: 22.02.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
126 |
Müller Florentine |
2006 |
|
CVJM Siegen |
3,02 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
116 |
Wickel Madleen Sophie |
2006 |
|
VfL Bad Berleburg |
2,97 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
80 |
Kroes Emilie |
2006 |
|
SC Olpe |
2,90 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
82 |
Leonhardt Ronja |
2006 |
|
TV Jahn Siegen |
2,78 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
118 |
Marburger Bille |
2006 |
|
SF Birkelbach |
2,77 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
81 |
Bosch Imke |
2006 |
|
TuS AdH Weidenau |
2,74 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
102 |
Vetter Finja |
2006 |
|
LAG Siegen |
2,66 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
79 |
Schwarzer Emilia |
2006 |
|
TV Jahn Siegen |
2,65 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
115 |
Knebel Mia |
2006 |
|
VfL Bad Berleburg |
2,62 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
83 |
Vogt Anna |
2006 |
|
SC Olpe |
2,62 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
101 |
Traut Maja |
2006 |
|
LAG Siegen |
2,40 |
|
|
|
|
|
|
|
30m, M12 - Zeitläufe
Datum: 22.02.2015 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
34 |
Pöggeler David |
2003 |
|
SC Olpe |
4,7 |
1./I |
2. |
139 |
Marburger Till |
2003 |
|
SF Birkelbach |
5,0 |
2./I |
35m Hürden, M12 - Riege 1
Datum: 22.02.2015 Beginn: 16:50
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
139 |
Marburger Till |
2003 |
|
SF Birkelbach |
7,0 |
1./I |
Hochsprung, M12 - Finale
Datum: 22.02.2015 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
1,49 |
1,52 |
1,55 |
1,58 |
1,61 |
1,64 |
1,67 |
1,70 |
1,73 |
|
|
1. |
139 |
Marburger Till |
2003 |
|
SF Birkelbach |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, M12 - Finale
Datum: 22.02.2015 Beginn: 15:45
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
139 |
Marburger Till |
2003 |
|
SF Birkelbach |
7,55 |
|
|
|
|
|
|
|
30m, M13 - Zeitläufe
Datum: 22.02.2015 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
167 |
Linnert Jonathan |
2002 |
|
LAG Siegen |
4,9 |
1./I |
1. |
152 |
Klöckner Eric |
2002 |
|
CLV Siegerland |
4,9 |
1./I |
3. |
8 |
Schonlau Joshua |
2002 |
|
TV Jahn Siegen |
5,1 |
3./I |
35m Hürden, M13 - Riege 1
Datum: 22.02.2015 Beginn: 16:50
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
152 |
Klöckner Eric |
2002 |
|
CLV Siegerland |
ab. |
|
Hochsprung, M13 - Finale
Datum: 22.02.2015 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
1,49 |
1,52 |
1,55 |
1,58 |
1,61 |
1,64 |
1,67 |
1,70 |
1,73 |
|
|
1. |
152 |
Klöckner Eric |
2002 |
|
CLV Siegerland |
1,53 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
8 |
Schonlau Joshua |
2002 |
|
TV Jahn Siegen |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
167 |
Linnert Jonathan |
2002 |
|
LAG Siegen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, M13 - Finale
Datum: 22.02.2015 Beginn: 15:45
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
8 |
Schonlau Joshua |
2002 |
|
TV Jahn Siegen |
5,81 |
|
|
|
|
|
|
|
|
152 |
Klöckner Eric |
2002 |
|
CLV Siegerland |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
30m, M14 - Zeitläufe
Datum: 22.02.2015 Beginn: 15:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
168 |
Preis Hendrik |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,6 |
1./I |
2. |
157 |
Mühlhahn Ben |
2001 |
|
CLV Siegerland |
4,8 |
2./I |
2. |
35 |
Geisweid Niko |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,8 |
2./I |
35m Hürden, M14 - Riege 1
Datum: 22.02.2015 Beginn: 16:50
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
35 |
Geisweid Niko |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
6,8 |
1./I |
Hochsprung, M14 - Finale
Datum: 22.02.2015 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
1,63 |
1,66 |
1,69 |
1,72 |
1,75 |
|
|
1. |
35 |
Geisweid Niko |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,48 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
157 |
Mühlhahn Ben |
2001 |
|
CLV Siegerland |
1,48 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
168 |
Preis Hendrik |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
36 |
Vogel Per-Niklas |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, M14 - Finale
Datum: 22.02.2015 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
168 |
Preis Hendrik |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
9,78 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
35 |
Geisweid Niko |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,56 |
|
|
|
|
|
|
|
|
36 |
Vogel Per-Niklas |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
30m, M15 - Zeitläufe
Datum: 22.02.2015 Beginn: 15:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
65 |
Schreiber Fabian |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,5 |
1./II |
2. |
158 |
Bieler Marius |
2000 |
|
CLV Siegerland |
4,6 |
1./I |
2. |
66 |
Mengel Jonas |
2000 |
|
TV Niederschelden |
4,6 |
2./II |
4. |
67 |
Navarro de laVega Marvin |
2000 |
|
TV Jahn Siegen |
4,7 |
2./I |
35m Hürden, M15 - Riege 1
Datum: 22.02.2015 Beginn: 16:50
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
65 |
Schreiber Fabian |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
6,0 |
1./I |
Hochsprung, M15 - Finale
Datum: 22.02.2015 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
1,63 |
1,66 |
1,69 |
1,72 |
1,75 |
|
|
1. |
66 |
Mengel Jonas |
2000 |
|
TV Niederschelden |
1,60 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
65 |
Schreiber Fabian |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,57 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
169 |
Seifert Julian |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,54 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
158 |
Bieler Marius |
2000 |
|
CLV Siegerland |
1,51 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
67 |
Navarro de laVega Marvin |
2000 |
|
TV Jahn Siegen |
1,48 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, M15 - Finale
Datum: 22.02.2015 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
65 |
Schreiber Fabian |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
11,10 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
67 |
Navarro de laVega Marvin |
2000 |
|
TV Jahn Siegen |
10,03 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
66 |
Mengel Jonas |
2000 |
|
TV Niederschelden |
9,98 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
169 |
Seifert Julian |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
9,95 |
|
|
|
|
|
|
|
|
158 |
Bieler Marius |
2000 |
|
CLV Siegerland |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
30m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 22.02.2015 Beginn: 15:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
86 |
Frempong Hamza |
1999 |
|
TV Jahn Siegen |
4,2 |
1./I |
2. |
84 |
Meier Phil |
1999 |
|
TuS AdH Weidenau |
4,4 |
2./I |
3. |
85 |
Preis Florian |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,5 |
1./II |
4. |
87 |
Junker Florian |
1999 |
|
TV Jahn Siegen |
4,7 |
3./I |
Hochsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 22.02.2015 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
1,63 |
1,66 |
1,69 |
1,72 |
1,75 |
|
|
1. |
86 |
Frempong Hamza |
1999 |
|
TV Jahn Siegen |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 22.02.2015 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 5000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
85 |
Preis Florian |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
12,53 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
87 |
Junker Florian |
1999 |
|
TV Jahn Siegen |
11,39 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
84 |
Meier Phil |
1999 |
|
TuS AdH Weidenau |
9,76 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
86 |
Frempong Hamza |
1999 |
|
TV Jahn Siegen |
6,88 |
|
|
|
|
|
|
|
30m, W12 - Zeitläufe
Datum: 22.02.2015 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
71 |
Deblitz Annica |
2003 |
|
SC Olpe |
4,7 |
1./III |
2. |
147 |
Wagener Ulla |
2003 |
|
CLV Siegerland |
4,9 |
1./I |
2. |
72 |
Amina Medjic |
2003 |
|
TV Jahn Siegen |
4,9 |
2./III |
4. |
136 |
Rupp Junia |
2003 |
|
TV Neunkrichen |
5,0 |
1./II |
5. |
144 |
Brandenburger Lea |
2003 |
|
LAG Siegen |
5,1 |
2./I |
5. |
135 |
Krieger Cceline |
2003 |
|
TV Neunkrichen |
5,1 |
3./III |
5. |
68 |
Freudenberger Anna |
2003 |
|
TV Jahn Siegen |
5,1 |
1./IV |
5. |
6 |
Icorvaia Jasmin |
2003 |
|
TSV Siegen |
5,1 |
1./IV |
9. |
151 |
Gobrecht Katrina |
2003 |
|
CLV Siegerland |
5,2 |
3./I |
9. |
140 |
Steindecker Luisa |
2003 |
|
SF Birkelbach |
5,2 |
2./II |
11. |
171 |
Mühlhahn Lotta |
2003 |
|
CLV Siegerland |
5,4 |
1./V |
12. |
137 |
Horch Gianna |
2003 |
|
TV Neunkrichen |
5,5 |
3./II |
13. |
70 |
Schär Melanie |
2003 |
|
TV Olpe |
5,6 |
3./IV |
Hochsprung, W12 - Finale
Datum: 22.02.2015 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
1,49 |
1,52 |
1,55 |
1,58 |
1,61 |
1,64 |
1,67 |
|
|
1. |
171 |
Mühlhahn Lotta |
2003 |
|
CLV Siegerland |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
147 |
Wagener Ulla |
2003 |
|
CLV Siegerland |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
144 |
Brandenburger Lea |
2003 |
|
LAG Siegen |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
170 |
Freudenberg Anna |
2003 |
|
TV Jahn Siegen |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
140 |
Steindecker Luisa |
2003 |
|
SF Birkelbach |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
151 |
Gobrecht Katrina |
2003 |
|
CLV Siegerland |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
72 |
Amina Medjic |
2003 |
|
TV Jahn Siegen |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, W12 - Finale
Datum: 22.02.2015 Beginn: 15:45
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
72 |
Amina Medjic |
2003 |
|
TV Jahn Siegen |
6,86 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
140 |
Steindecker Luisa |
2003 |
|
SF Birkelbach |
6,21 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
70 |
Schär Melanie |
2003 |
|
TV Olpe |
5,23 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
68 |
Freudenberger Anna |
2003 |
|
TV Jahn Siegen |
5,03 |
|
|
|
|
|
|
|
30m, W13 - Zeitläufe
Datum: 22.02.2015 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
23 |
Hoberg Alina |
2002 |
|
SC Olpe |
4,7 |
1./II |
2. |
155 |
Hartmann Sophia |
2002 |
|
CLV Siegerland |
4,9 |
1./I |
3. |
21 |
Hippler Julia |
2002 |
|
SC Olpe |
5,0 |
1./III |
3. |
15 |
Jungnitz Philine |
2002 |
|
TV Jahn Siegen |
5,0 |
1./V |
5. |
142 |
Strohlos Emelie |
2002 |
|
SF Birkelbach |
5,1 |
2./I |
5. |
22 |
Rosemeyer Wiebke |
2002 |
|
SC Olpe |
5,1 |
2./II |
5. |
17 |
Jung Chiara |
2002 |
|
TV Niederschelden |
5,1 |
1./IV |
8. |
145 |
Eibach Janine |
2002 |
|
LAG Siegen |
5,2 |
3./I |
9. |
20 |
Koch Janne |
2002 |
|
TV Feudingen |
5,5 |
2./III |
10. |
16 |
Huscher Lina Sophia |
2002 |
|
TV Feudingen |
5,6 |
2./IV |
11. |
7 |
Aplevich Ann-Marie |
2002 |
|
TSV Siegen |
5,8 |
2./V |
11. |
18 |
Schuischel Elsa |
2002 |
|
TV Feudingen |
5,8 |
3./IV |
13. |
141 |
Haberkamm Alena |
2002 |
|
SF Birkelbach |
5,9 |
3./II |
14. |
24 |
Hadzic Lejla |
2002 |
|
TV Jahn Siegen |
6,1 |
1./VI |
15. |
14 |
Hesselbach Wanda |
2002 |
|
TV Feudingen |
6,2 |
3./V |
|
19 |
Schulte Frieda |
2002 |
|
SC Olpe |
ab. |
|
35m Hürden, W13 - Riege 1
Datum: 22.02.2015 Beginn: 16:30
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
155 |
Hartmann Sophia |
2002 |
|
CLV Siegerland |
6,1 |
1./II |
2. |
22 |
Rosemeyer Wiebke |
2002 |
|
SC Olpe |
6,5 |
1./I |
2. |
142 |
Strohlos Emelie |
2002 |
|
SF Birkelbach |
6,5 |
2./II |
|
23 |
Hoberg Alina |
2002 |
|
SC Olpe |
ab. |
|
Hochsprung, W13 - Finale
Datum: 22.02.2015 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
1,49 |
1,52 |
1,55 |
1,58 |
1,61 |
1,64 |
1,67 |
|
|
1. |
22 |
Rosemeyer Wiebke |
2002 |
|
SC Olpe |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
155 |
Hartmann Sophia |
2002 |
|
CLV Siegerland |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
17 |
Jung Chiara |
2002 |
|
TV Niederschelden |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
20 |
Koch Janne |
2002 |
|
TV Feudingen |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
142 |
Strohlos Emelie |
2002 |
|
SF Birkelbach |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
141 |
Haberkamm Alena |
2002 |
|
SF Birkelbach |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
14 |
Hesselbach Wanda |
2002 |
|
TV Feudingen |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
18 |
Schuischel Elsa |
2002 |
|
TV Feudingen |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
Huscher Lina Sophia |
2002 |
|
TV Feudingen |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, W13 - Finale
Datum: 22.02.2015 Beginn: 15:45
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
145 |
Eibach Janine |
2002 |
|
LAG Siegen |
7,57 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
21 |
Hippler Julia |
2002 |
|
SC Olpe |
7,42 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
23 |
Hoberg Alina |
2002 |
|
SC Olpe |
6,92 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
18 |
Schuischel Elsa |
2002 |
|
TV Feudingen |
6,82 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
142 |
Strohlos Emelie |
2002 |
|
SF Birkelbach |
6,62 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
141 |
Haberkamm Alena |
2002 |
|
SF Birkelbach |
6,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
15 |
Jungnitz Philine |
2002 |
|
TV Jahn Siegen |
6,48 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
20 |
Koch Janne |
2002 |
|
TV Feudingen |
5,76 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
14 |
Hesselbach Wanda |
2002 |
|
TV Feudingen |
5,02 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
16 |
Huscher Lina Sophia |
2002 |
|
TV Feudingen |
4,68 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
24 |
Hadzic Lejla |
2002 |
|
TV Jahn Siegen |
4,33 |
|
|
|
|
|
|
|
30m, W14 - Zeitläufe
Datum: 22.02.2015 Beginn: 14:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
76 |
Linse Franka |
2001 |
|
SC Olpe |
4,4 |
1./II |
2. |
150 |
Cataria-Byll Brenda |
2001 |
|
CLV Siegerland |
4,7 |
1./I |
3. |
74 |
Spille Marlitt |
2001 |
|
SC Olpe |
4,8 |
1./III |
4. |
149 |
Lewandrowski Julia |
2001 |
|
CLV Siegerland |
4,9 |
2./I |
4. |
77 |
Nies Johanna |
2001 |
|
SC Olpe |
4,9 |
2./II |
4. |
75 |
Räwel Lea |
2001 |
|
TV Jahn Siegen |
4,9 |
2./II |
7. |
143 |
Oberliesen Paula |
2001 |
|
LAG Siegen |
5,0 |
3./I |
8. |
73 |
Leipold Aysel |
2001 |
|
TV Jahn Siegen |
5,4 |
2./III |
35m Hürden, W14 - Riege 1
Datum: 22.02.2015 Beginn: 16:45
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
77 |
Nies Johanna |
2001 |
|
SC Olpe |
6,1 |
1./I |
2. |
74 |
Spille Marlitt |
2001 |
|
SC Olpe |
6,3 |
2./I |
|
150 |
Cataria-Byll Brenda |
2001 |
|
CLV Siegerland |
ab. |
|
|
149 |
Lewandrowski Julia |
2001 |
|
CLV Siegerland |
ab. |
|
Hochsprung, W14 - Finale
Datum: 22.02.2015 Beginn: 15:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
1,49 |
1,52 |
1,55 |
1,58 |
1,61 |
1,64 |
1,67 |
|
|
1. |
76 |
Linse Franka |
2001 |
|
SC Olpe |
1,58 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
74 |
Spille Marlitt |
2001 |
|
SC Olpe |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
77 |
Nies Johanna |
2001 |
|
SC Olpe |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
75 |
Räwel Lea |
2001 |
|
TV Jahn Siegen |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
149 |
Lewandrowski Julia |
2001 |
|
CLV Siegerland |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
150 |
Cataria-Byll Brenda |
2001 |
|
CLV Siegerland |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
78 |
Herscher Elise |
2001 |
|
TV Niederschelden |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, W14 - Finale
Datum: 22.02.2015 Beginn: 14:30
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
74 |
Spille Marlitt |
2001 |
|
SC Olpe |
9,56 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
77 |
Nies Johanna |
2001 |
|
SC Olpe |
9,22 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
73 |
Leipold Aysel |
2001 |
|
TV Jahn Siegen |
6,80 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
75 |
Räwel Lea |
2001 |
|
TV Jahn Siegen |
6,16 |
|
|
|
|
|
|
|
30m, W15 - Zeitläufe
Datum: 22.02.2015 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
61 |
Dicker Caroline |
2000 |
|
TV Jahn Siegen |
4,7 |
1./II |
2. |
60 |
Schiebisch Carla |
2000 |
|
TV Jahn Siegen |
4,9 |
2./II |
3. |
62 |
Klein Karina |
2000 |
|
TV Niederschelden |
5,1 |
3./II |
4. |
148 |
Mühlhahn Lea |
2000 |
|
CLV Siegerland |
5,3 |
1./I |
4. |
64 |
Kleb Leah Marie |
2000 |
|
TV Jahn Siegen |
5,3 |
1./I |
4. |
59 |
Teshay Helen |
2000 |
|
TV Jahn Siegen |
5,3 |
1./III |
|
63 |
Niagne Clarisse |
2000 |
|
TV Jahn Siegen |
ab. |
|
|
58 |
Scheerer Sarafina |
2000 |
|
TV Jahn Siegen |
ab. |
|
35m Hürden, W15 - Riege 1
Datum: 22.02.2015 Beginn: 16:45
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
58 |
Scheerer Sarafina |
2000 |
|
TV Jahn Siegen |
ab. |
|
|
61 |
Dicker Caroline |
2000 |
|
TV Jahn Siegen |
ab. |
|
Hochsprung, W15 - Finale
Datum: 22.02.2015 Beginn: 15:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
1,49 |
1,52 |
1,55 |
1,58 |
1,61 |
1,64 |
1,67 |
|
|
1. |
60 |
Schiebisch Carla |
2000 |
|
TV Jahn Siegen |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
61 |
Dicker Caroline |
2000 |
|
TV Jahn Siegen |
1,43 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
62 |
Klein Karina |
2000 |
|
TV Niederschelden |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
59 |
Teshay Helen |
2000 |
|
TV Jahn Siegen |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
63 |
Niagne Clarisse |
2000 |
|
TV Jahn Siegen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
58 |
Scheerer Sarafina |
2000 |
|
TV Jahn Siegen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, W15 - Finale
Datum: 22.02.2015 Beginn: 14:30
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
60 |
Schiebisch Carla |
2000 |
|
TV Jahn Siegen |
8,71 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
61 |
Dicker Caroline |
2000 |
|
TV Jahn Siegen |
7,88 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
148 |
Mühlhahn Lea |
2000 |
|
CLV Siegerland |
6,37 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
64 |
Kleb Leah Marie |
2000 |
|
TV Jahn Siegen |
4,79 |
|
|
|
|
|
|
|
|
63 |
Niagne Clarisse |
2000 |
|
TV Jahn Siegen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
58 |
Scheerer Sarafina |
2000 |
|
TV Jahn Siegen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
30m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 22.02.2015 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
156 |
Großlaus Laura |
1998 |
|
CLV Siegerland |
4,5 |
1./I |
1. |
52 |
Kathreiner Jule |
1999 |
|
TV Jahn Siegen |
4,5 |
1./II |
3. |
53 |
Klaas Isabell |
1999 |
|
TV Niederschelden |
4,7 |
2./II |
4. |
50 |
Feierabend Lisa |
1999 |
|
TV Niederschelden |
4,9 |
1./III |
4. |
49 |
Wetter Pauline |
1998 |
|
TV Jahn Siegen |
4,9 |
1./III |
6. |
153 |
Willig Charlotte |
1999 |
|
CLV Siegerland |
5,0 |
2./I |
7. |
138 |
Rameil Lorena |
1999 |
|
LC Attendorn |
5,1 |
3./I |
7. |
54 |
Klaas Sophie |
1999 |
|
TV Niederschelden |
5,1 |
3./II |
|
48 |
Buschhaus Sophia |
1999 |
|
TV Feudingen |
ab. |
|
Hochsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 22.02.2015 Beginn: 15:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
1,49 |
1,52 |
1,55 |
1,58 |
1,61 |
1,64 |
1,67 |
|
|
1. |
153 |
Willig Charlotte |
1999 |
|
CLV Siegerland |
1,43 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
138 |
Rameil Lorena |
1999 |
|
LC Attendorn |
1,43 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
54 |
Klaas Sophie |
1999 |
|
TV Niederschelden |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
53 |
Klaas Isabell |
1999 |
|
TV Niederschelden |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
52 |
Kathreiner Jule |
1999 |
|
TV Jahn Siegen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
47 |
Klein Laura |
1998 |
|
TV Jahn Siegen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 22.02.2015 Beginn: 14:30
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
52 |
Kathreiner Jule |
1999 |
|
TV Jahn Siegen |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
49 |
Wetter Pauline |
1998 |
|
TV Jahn Siegen |
10,10 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
138 |
Rameil Lorena |
1999 |
|
LC Attendorn |
8,88 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
51 |
Teshay Facika |
1999 |
|
TV Jahn Siegen |
7,85 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
146 |
Lewandrowski Lena |
1999 |
|
CLV Siegerland |
7,68 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
48 |
Buschhaus Sophia |
1999 |
|
TV Feudingen |
7,30 |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für FLVW Kreis Siegen-Wittgenstein |
www.seltec.at |