SC Magdeburg, Abt. Leichtathletik |
2. Abendsportfest des SC Magdeburg |
am 4.07.2012 in Magdeburg - Ernst-Grube-Stadion, LA-Stadion |
4 x 50 m Staffel MK U12 |
|
4.07.2012 |
1. |
Sportclub Magdeburg I |
|
ST |
|
29,14 |
sec. |
|
|
Micheel, Max 2001; Sieding, Domenic 2001 |
Schirge, Felix 2001; Tausch, Moritz 2001 |
2. |
Magdeburger LV "Einheit" I |
|
ST |
|
31,66 |
sec. |
|
|
Gabauer, Paul-Lucas 2002; Exnowitz, Jan 2002 |
Gnilke, Franz-Martin 2002; Rosenthal, Tim 2003 |
3. |
Magdeburger LV "Einheit" II |
|
ST |
|
32,56 |
sec. |
|
|
Czormack, Peter 2001; Lindner, Felix 2001 |
Klaus, Justin 2001; Lindner, Max 2001 |
1. |
Schirge, Felix |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
7,87 |
sec. |
|
|
2. |
Sieding, Domenic |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
8,20 |
sec. |
|
|
3. |
Micheel, Max |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
8,42 |
sec. |
|
|
4. |
Hartke, Linus |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
8,77 |
sec. |
|
|
5. |
Jäger, Yann |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,18 |
sec. |
|
|
1. |
Tausch, Moritz |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
4,51 |
m |
|
|
2. |
Schirge, Felix |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
4,48 |
m |
|
|
3. |
Sieding, Domenic |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
4,19 |
m |
|
|
4. |
Czormack, Peter |
2001 |
ST |
Magdeburger LV "Einheit" |
3,78 |
m |
|
|
5. |
Micheel, Max |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,66 |
m |
|
|
6. |
Lindner, Max |
2001 |
ST |
Magdeburger LV "Einheit" |
3,59 |
m |
|
|
7. |
Hartke, Linus |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,54 |
m |
|
|
8. |
Jäger, Yann |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,44 |
m |
|
|
9. |
Klaus, Justin |
2001 |
ST |
Magdeburger LV "Einheit" |
3,32 |
m |
|
|
10. |
Lindner, Felix |
2001 |
ST |
Magdeburger LV "Einheit" |
3,22 |
m |
|
|
Schlagball 80g M11 |
|
4.07.2012 |
1. |
Tausch, Moritz |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
47,08 |
m |
|
|
2. |
Sieding, Domenic |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
42,00 |
m |
|
|
3. |
Schirge, Felix |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
36,87 |
m |
|
|
4. |
Lindner, Felix |
2001 |
ST |
Magdeburger LV "Einheit" |
35,80 |
m |
|
|
5. |
Czormack, Peter |
2001 |
ST |
Magdeburger LV "Einheit" |
32,91 |
m |
|
|
6. |
Lindner, Max |
2001 |
ST |
Magdeburger LV "Einheit" |
32,50 |
m |
|
|
7. |
Klaus, Justin |
2001 |
ST |
Magdeburger LV "Einheit" |
28,89 |
m |
|
|
8. |
Micheel, Max |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
25,70 |
m |
|
|
1. |
Becker, Tim |
2002 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
8,33 |
sec. |
|
|
2. |
Danker, Jonas |
2002 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
8,54 |
sec. |
|
|
3. |
Keyser, Yannick |
2002 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,48 |
sec. |
|
|
4. |
Reiprich, Chris |
2002 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,04 |
sec. |
|
|
5. |
Schlichting, Theo |
2002 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,68 |
sec. |
|
|
1. |
Becker, Tim |
2002 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
4,10 |
m |
|
|
2. |
Gabauer, Paul-Lucas |
2002 |
ST |
Magdeburger LV "Einheit" |
3,88 |
m |
|
|
3. |
Gnilke, Franz-Martin |
2002 |
ST |
Magdeburger LV "Einheit" |
3,73 |
m |
|
|
4. |
Redlich, Paul |
2002 |
ST |
TuS Leitzkau 1990 |
3,65 |
m |
|
|
5. |
Danker, Jonas |
2002 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,59 |
m |
|
|
6. |
Exnowitz, Jan |
2002 |
ST |
Magdeburger LV "Einheit" |
3,56 |
m |
|
|
7. |
Keyser, Yannick |
2002 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,15 |
m |
|
|
8. |
Reiprich, Chris |
2002 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,94 |
m |
|
|
9. |
Schlichting, Theo |
2002 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,40 |
m |
|
|
Schlagball 80g M10 |
|
4.07.2012 |
1. |
Gabauer, Paul-Lucas |
2002 |
ST |
Magdeburger LV "Einheit" |
34,51 |
m |
|
|
2. |
Gnilke, Franz-Martin |
2002 |
ST |
Magdeburger LV "Einheit" |
32,57 |
m |
|
|
3. |
Redlich, Paul |
2002 |
ST |
TuS Leitzkau 1990 |
32,14 |
m |
|
|
4. |
Exnowitz, Jan |
2002 |
ST |
Magdeburger LV "Einheit" |
29,02 |
m |
|
|
4 x 50 m Staffel MK U10 |
|
4.07.2012 |
1. |
Magdeburger LV "Einheit" |
|
ST |
|
34,44 |
sec. |
|
|
Lange, Marlon 2003; Rohde, Enrico 2004 |
Winkelmann, Lennox-Kay 2003; Hübener, Ruben 2003 |
2. |
Sportclub Magdeburg VI |
|
ST |
|
35,86 |
sec. |
|
|
Heinemann, Konrad 2004; Kuhle, Sebastian 2005 |
Schöll, Felix 2004; Sachtleben, Mika 2005 |
3. |
Sportclub Magdeburg V |
|
ST |
|
36,47 |
sec. |
|
|
Hörnlein, Rico 2003; Schmitz, Oliver 2003 |
Pietschmann, Benedikt 2003; Richter, Philipp 2003 |
4. |
Sportclub Magdeburg IV |
|
ST |
|
38,72 |
sec. |
|
|
Hell, Luca Fynn 2005; Nölle, Ole Lennard 2005 |
Pietscher, Erik 2004; Schönfeld, Timothy 2004 |
5. |
Sportclub Magdeburg II |
|
ST |
|
39,14 |
sec. |
|
|
Focke, Bennet 2004; Patzig, Robin 2004 |
Simon, Emile 2004; Kuhs, Yannick Melvin 2005 |
1. |
Rosenthal, Tim |
2003 |
ST |
Magdeburger LV "Einheit" |
8,12 |
sec. |
|
|
2. |
Hörnlein, Rico |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
8,66 |
sec. |
|
|
3. |
Pietschmann, Benedikt |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
8,99 |
sec. |
|
|
4. |
Lange, Marlon |
2003 |
ST |
Magdeburger LV "Einheit" |
9,22 |
sec. |
|
|
5. |
Richter, Philipp |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,39 |
sec. |
|
|
6. |
Schmitz, Oliver |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,79 |
sec. |
|
|
1. |
Rosenthal, Tim |
2003 |
ST |
Magdeburger LV "Einheit" |
3,44 |
m |
|
|
2. |
Hübener, Ruben |
2003 |
ST |
Magdeburger LV "Einheit" |
3,41 |
m |
|
|
3. |
Hörnlein, Rico |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,27 |
m |
|
|
4. |
Lange, Marlon |
2003 |
ST |
Magdeburger LV "Einheit" |
3,05 |
m |
|
|
5. |
Richter, Philipp |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,04 |
m |
|
|
6. |
Pietschmann, Benedikt |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,00 |
m |
|
|
7. |
Winkelmann, Lennox-Kay |
2003 |
ST |
Magdeburger LV "Einheit" |
2,80 |
m |
|
|
8. |
Schmitz, Oliver |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,36 |
m |
|
|
Schlagball 80g M 9 |
|
4.07.2012 |
1. |
Hübener, Ruben |
2003 |
ST |
Magdeburger LV "Einheit" |
31,36 |
m |
|
|
2. |
Winkelmann, Lennox-Kay |
2003 |
ST |
Magdeburger LV "Einheit" |
25,09 |
m |
|
|
1. |
Heinemann, Konrad |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
8,89 |
sec. |
|
|
2. |
Schöll, Felix |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,68 |
sec. |
|
|
3. |
Schönfeld, Timothy |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,39 |
sec. |
|
|
4. |
Saage, Marlon |
2006 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,97 |
sec. |
|
|
1. |
Rohde, Enrico |
2004 |
ST |
Magdeburger LV "Einheit" |
9,11 |
sec. |
|
|
2. |
Simon, Emile |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,50 |
sec. |
|
|
3. |
Eckardt, Charlie |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,33 |
sec. |
|
|
4. |
Becker, Fabian |
2007 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
12,67 |
sec. |
|
|
5. |
Nordmann, Enno |
2006 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
13,01 |
sec. |
|
|
1. |
Sachtleben, Mika |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
8,89 |
sec. |
|
|
2. |
Patzig, Robin |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
8,94 |
sec. |
|
|
3. |
Nölle, Ole Lennard |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,04 |
sec. |
|
|
4. |
Ulrich, Joshua |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,38 |
sec. |
|
|
5. |
Krause, Timo |
2006 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,64 |
sec. |
|
|
6. |
Janke, Fynn Laurin |
2008 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
12,73 |
sec. |
|
|
7. |
Pakebusch, Oskar |
2007 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
13,28 |
sec. |
|
|
1. |
Rößler, Kevin Jonas |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,24 |
sec. |
|
|
2. |
Tschapka, Jan Erik |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,69 |
sec. |
|
|
3. |
Köhler, Lukas |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,75 |
sec. |
|
|
4. |
Kuhle, Sebastian |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,76 |
sec. |
|
|
5. |
Kuhs, Yannick Melvin |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,17 |
sec. |
|
|
6. |
Elvers, Lukas |
2006 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,89 |
sec. |
|
|
7. |
Krausche, Karl |
2007 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
12,28 |
sec. |
|
|
8. |
Reiprich, Julian |
2008 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
14,43 |
sec. |
|
|
1. |
Heinemann, Konrad |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
8,89 |
sec. |
|
|
1. |
Sachtleben, Mika |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
8,89 |
sec. |
|
|
3. |
Patzig, Robin |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
8,94 |
sec. |
|
|
4. |
Rohde, Enrico |
2004 |
ST |
Magdeburger LV "Einheit" |
9,11 |
sec. |
|
|
5. |
Rößler, Kevin Jonas |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,24 |
sec. |
|
|
6. |
Schöll, Felix |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,68 |
sec. |
|
|
7. |
Tschapka, Jan Erik |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,69 |
sec. |
|
|
8. |
Köhler, Lukas |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,75 |
sec. |
|
|
9. |
Kuhle, Sebastian |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,76 |
sec. |
|
|
10. |
Nölle, Ole Lennard |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,04 |
sec. |
|
|
11. |
Kuhs, Yannick Melvin |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,17 |
sec. |
|
|
12. |
Ulrich, Joshua |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,38 |
sec. |
|
|
13. |
Schönfeld, Timothy |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,39 |
sec. |
|
|
14. |
Simon, Emile |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,50 |
sec. |
|
|
15. |
Elvers, Lukas |
2006 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,89 |
sec. |
|
|
16. |
Saage, Marlon |
2006 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,97 |
sec. |
|
|
17. |
Eckardt, Charlie |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,33 |
sec. |
|
|
18. |
Krause, Timo |
2006 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,64 |
sec. |
|
|
19. |
Krausche, Karl |
2007 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
12,28 |
sec. |
|
|
20. |
Becker, Fabian |
2007 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
12,67 |
sec. |
|
|
21. |
Janke, Fynn Laurin |
2008 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
12,73 |
sec. |
|
|
22. |
Nordmann, Enno |
2006 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
13,01 |
sec. |
|
|
23. |
Pakebusch, Oskar |
2007 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
13,28 |
sec. |
|
|
24. |
Reiprich, Julian |
2008 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
14,43 |
sec. |
|
|
1. |
Heinemann, Konrad |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,23 |
m |
|
|
2. |
Rohde, Enrico |
2004 |
ST |
Magdeburger LV "Einheit" |
3,18 |
m |
|
|
3. |
Focke, Bennet |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,16 |
m |
|
|
4. |
Pietscher, Erik |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,09 |
m |
|
|
5. |
Rößler, Kevin Jonas |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,00 |
m |
|
|
6. |
Kuhs, Yannick Melvin |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,75 |
m |
|
|
7. |
Schöll, Felix |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,73 |
m |
|
|
8. |
Tschapka, Jan Erik |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,71 |
m |
|
|
9. |
Hell, Luca Fynn |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,70 |
m |
|
|
10. |
Ulrich, Joshua |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,58 |
m |
|
|
11. |
Kausche, Kurt |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,57 |
m |
|
|
12. |
Simon, Emile |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,55 |
m |
|
|
13. |
Schönfeld, Timothy |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,52 |
m |
|
|
14. |
Köhler, Lukas |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,52 |
m |
|
|
15. |
Elvers, Lukas |
2006 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,29 |
m |
|
|
16. |
Kübler, Ben |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,19 |
m |
|
|
17. |
Krausche, Karl |
2007 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
1,99 |
m |
|
|
18. |
Janke, Fynn Laurin |
2008 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
1,68 |
m |
|
|
19. |
Pakebusch, Oskar |
2007 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
1,51 |
m |
|
|
20. |
Reiprich, Julian |
2008 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
1,15 |
m |
|
|
Schlagball 80g M 8 |
|
4.07.2012 |
1. |
Sachtleben, Mika |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
35,81 |
m |
|
|
2. |
Focke, Bennet |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
29,94 |
m |
|
|
3. |
Kausche, Kurt |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
20,65 |
m |
|
|
4. |
Krause, Timo |
2006 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
20,61 |
m |
|
|
5. |
Kuhle, Sebastian |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
20,42 |
m |
|
|
6. |
Patzig, Robin |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
18,77 |
m |
|
|
7. |
Hell, Luca Fynn |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
16,98 |
m |
|
|
8. |
Pietscher, Erik |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
15,24 |
m |
|
|
9. |
Nölle, Ole Lennard |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
13,85 |
m |
|
|
10. |
Kübler, Ben |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
12,56 |
m |
|
|
11. |
Becker, Fabian |
2007 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,17 |
m |
|
|
12. |
Eckardt, Charlie |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,31 |
m |
|
|
13. |
Nordmann, Enno |
2006 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,29 |
m |
|
|
14. |
Saage, Marlon |
2006 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,23 |
m |
|
|
15. |
Schulz, Lenny |
2008 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
6,15 |
m |
|
|
4 x 50 m Staffel WK U12 |
|
4.07.2012 |
1. |
Sportclub Magdeburg I |
|
ST |
|
29,58 |
sec. |
|
|
Köhler, Lina 2001; Smoljuk, Maren 2001 |
Braun, Mikkeline 2001; Buschendorf, Antonia 2001 |
2. |
Magdeburger LV "Einheit" I |
|
ST |
|
31,16 |
sec. |
|
|
Stöber, Jessica 2001; Pohl, Jessica 2002 |
Schwarzrock, Susanna Lena 2002; Jakob, Susan Kristin 2001 |
3. |
Sportclub Magdeburg II |
|
ST |
|
35,19 |
sec. |
|
|
Mann, Lisa-Marie 2003; Weschke, Lilly 2002 |
Laabs, Julie 2002; Homuth, Jette 2002 |
1. |
Proch, Louisa |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
7,50 |
sec. |
|
|
2. |
Winkelmann, Charlie-Lou |
2001 |
ST |
Magdeburger LV "Einheit" |
7,56 |
sec. |
|
|
3. |
Buschendorf, Antonia |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
7,63 |
sec. |
|
|
4. |
Braun, Mikkeline |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
8,04 |
sec. |
|
|
5. |
Stöber, Jessica |
2001 |
ST |
Magdeburger LV "Einheit" |
8,07 |
sec. |
|
|
6. |
Köhler, Lina |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
8,12 |
sec. |
|
|
7. |
Maiwald, Giulina |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
8,43 |
sec. |
|
|
8. |
Schneider, Tanja |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
8,64 |
sec. |
|
|
9. |
Lehmann, Leonie |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,20 |
sec. |
|
|
1. |
Proch, Louisa |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
4,57 |
m |
|
|
2. |
Buschendorf, Antonia |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
4,24 |
m |
|
|
3. |
Winkelmann, Charlie-Lou |
2001 |
ST |
Magdeburger LV "Einheit" |
4,20 |
m |
|
|
4. |
Braun, Mikkeline |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
4,15 |
m |
|
|
5. |
Smoljuk, Maren |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
4,02 |
m |
|
|
6. |
Schneider, Tanja |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,95 |
m |
|
|
7. |
Köhler, Lina |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,89 |
m |
|
|
8. |
Stöber, Jessica |
2001 |
ST |
Magdeburger LV "Einheit" |
3,89 |
m |
|
|
9. |
Maiwald, Giulina |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,64 |
m |
|
|
10. |
Jakob, Susan Kristin |
2001 |
ST |
Magdeburger LV "Einheit" |
3,58 |
m |
|
|
11. |
Lehmann, Leonie |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,17 |
m |
|
|
Schlagball 80g W11 |
|
4.07.2012 |
1. |
Jakob, Susan Kristin |
2001 |
ST |
Magdeburger LV "Einheit" |
29,30 |
m |
|
|
2. |
Smoljuk, Maren |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
24,40 |
m |
|
|
1. |
Homuth, Jette |
2002 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
8,34 |
sec. |
|
|
2. |
Schwarzrock, Susanna Lena |
2002 |
ST |
Magdeburger LV "Einheit" |
9,13 |
sec. |
|
|
3. |
Weschke, Lilly |
2002 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,70 |
sec. |
|
|
4. |
Corfei, Dania |
2002 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,89 |
sec. |
|
|
1. |
Homuth, Jette |
2002 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
4,02 |
m |
|
|
2. |
Pohl, Jessica |
2002 |
ST |
Magdeburger LV "Einheit" |
3,81 |
m |
|
|
3. |
Schwarzrock, Susanna Lena |
2002 |
ST |
Magdeburger LV "Einheit" |
3,37 |
m |
|
|
4. |
Laabs, Julie |
2002 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,00 |
m |
|
|
5. |
Corfei, Dania |
2002 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,97 |
m |
|
|
6. |
Weschke, Lilly |
2002 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,92 |
m |
|
|
Schlagball 80g W10 |
|
4.07.2012 |
1. |
Pohl, Jessica |
2002 |
ST |
Magdeburger LV "Einheit" |
30,61 |
m |
|
|
2. |
Laabs, Julie |
2002 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
19,93 |
m |
|
|
4 x 50 m Staffel WK U10 |
|
4.07.2012 |
1. |
Sportclub Magdeburg III |
|
ST |
|
33,79 |
sec. |
|
|
Balzer, Lavinia 2004; Danker, Neele 2004 |
Holzkamp, Luisa 2004; Braun, Lillemor 2004 |
2. |
Sportclub Magdeburg VI |
|
ST |
|
34,52 |
sec. |
|
|
Krull, Luisa 2003; Maly, Joline 2003 |
Drohns, Lena 2003; Vogel, Lili 2003 |
3. |
Magdeburger LV "Einheit" I |
|
ST |
|
35,28 |
sec. |
|
|
Pohl, Madeleine 2003; Mewes, Elisa 2004 |
Schwarzrock, Linnea-Madita 2005; Marrala, Cecilia 2003 |
4. |
Sportclub Magdeburg II |
|
ST |
|
35,50 |
sec. |
|
|
Bierfreund, Trine 2003; Schmitz, Josephine 2003 |
Danicke, Kaya 2003; Schmidt, Antonia 2003 |
1. |
Marrala, Cecilia |
2003 |
ST |
Magdeburger LV "Einheit" |
8,18 |
sec. |
|
|
2. |
Vogel, Lili |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
8,77 |
sec. |
|
|
3. |
Danicke, Kaya |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,01 |
sec. |
|
|
4. |
Krull, Luisa |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,06 |
sec. |
|
|
5. |
Maly, Joline |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,00 |
sec. |
|
|
6. |
Schmidt, Antonia |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,07 |
sec. |
|
|
7. |
Mann, Lisa-Marie |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,22 |
sec. |
|
|
8. |
Seifert, Julia |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,36 |
sec. |
|
|
9. |
Schmitz, Josephine |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,88 |
sec. |
|
|
1. |
Marrala, Cecilia |
2003 |
ST |
Magdeburger LV "Einheit" |
3,72 |
m |
|
|
2. |
Vogel, Lili |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,28 |
m |
|
|
3. |
Pohl, Madeleine |
2003 |
ST |
Magdeburger LV "Einheit" |
3,25 |
m |
|
|
4. |
Danicke, Kaya |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,18 |
m |
|
|
5. |
Bierfreund, Trine |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,15 |
m |
|
|
6. |
Drohns, Lena |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,11 |
m |
|
|
7. |
Krull, Luisa |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,03 |
m |
|
|
8. |
Schmidt, Antonia |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,90 |
m |
|
|
9. |
Mann, Lisa-Marie |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,85 |
m |
|
|
10. |
Maly, Joline |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,80 |
m |
|
|
11. |
Schmitz, Josephine |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,80 |
m |
|
|
12. |
Seifert, Julia |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,59 |
m |
|
|
Schlagball 80g W 9 |
|
4.07.2012 |
1. |
Bierfreund, Trine |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
24,40 |
m |
|
|
2. |
Pohl, Madeleine |
2003 |
ST |
Magdeburger LV "Einheit" |
18,46 |
m |
|
|
3. |
Drohns, Lena |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
17,38 |
m |
|
|
1. |
Balzer, Lavinia |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
8,53 |
sec. |
|
|
2. |
Danker, Neele |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,71 |
sec. |
|
|
3. |
Zimmermann, Charlize |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,86 |
sec. |
|
|
4. |
Reich, Lilli |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,16 |
sec. |
|
|
5. |
Fleischer, Paula |
2006 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,21 |
sec. |
|
|
6. |
Knabe, Leni |
2006 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,00 |
sec. |
|
|
7. |
Thieme, Anna-Lina |
2006 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,39 |
sec. |
|
|
8. |
Freitag, Kyra |
2006 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
12,58 |
sec. |
|
|
9. |
Bode, Mareike |
2006 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
12,70 |
sec. |
|
|
10. |
Peetz, Mathilda |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
13,06 |
sec. |
|
|
1. |
Jeschke, Luisa |
2006 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,38 |
sec. |
|
|
2. |
Ruddat, Alena |
2006 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,48 |
sec. |
|
|
3. |
Stähr, Lisa |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,54 |
sec. |
|
|
4. |
Schwarzrock, Linnea-Madita |
2005 |
ST |
Magdeburger LV "Einheit" |
10,91 |
sec. |
|
|
5. |
Faika, Alexandra |
2006 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,28 |
sec. |
|
|
6. |
Voigt, Tabea |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,62 |
sec. |
|
|
7. |
Lübbe, Emily |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
13,03 |
sec. |
|
|
1. |
Braun, Lillemor |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
8,78 |
sec. |
|
|
2. |
Holzkamp, Luisa |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,08 |
sec. |
|
|
3. |
Ahlert, Lauryn |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,69 |
sec. |
|
|
4. |
Mewes, Elisa |
2004 |
ST |
Magdeburger LV "Einheit" |
9,75 |
sec. |
|
|
5. |
Olbrich, Emmilotte |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,10 |
sec. |
|
|
6. |
Danicke, Ruby |
2008 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
13,40 |
sec. |
|
|
1. |
Balzer, Lavinia |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
8,53 |
sec. |
|
|
2. |
Braun, Lillemor |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
8,78 |
sec. |
|
|
3. |
Holzkamp, Luisa |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,08 |
sec. |
|
|
4. |
Ahlert, Lauryn |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,69 |
sec. |
|
|
5. |
Danker, Neele |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,71 |
sec. |
|
|
6. |
Mewes, Elisa |
2004 |
ST |
Magdeburger LV "Einheit" |
9,75 |
sec. |
|
|
7. |
Zimmermann, Charlize |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,86 |
sec. |
|
|
8. |
Olbrich, Emmilotte |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,10 |
sec. |
|
|
9. |
Reich, Lilli |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,16 |
sec. |
|
|
10. |
Fleischer, Paula |
2006 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,21 |
sec. |
|
|
11. |
Jeschke, Luisa |
2006 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,38 |
sec. |
|
|
12. |
Ruddat, Alena |
2006 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,48 |
sec. |
|
|
13. |
Stähr, Lisa |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,54 |
sec. |
|
|
14. |
Schwarzrock, Linnea-Madita |
2005 |
ST |
Magdeburger LV "Einheit" |
10,91 |
sec. |
|
|
15. |
Knabe, Leni |
2006 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,00 |
sec. |
|
|
16. |
Faika, Alexandra |
2006 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,28 |
sec. |
|
|
17. |
Thieme, Anna-Lina |
2006 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,39 |
sec. |
|
|
18. |
Voigt, Tabea |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,62 |
sec. |
|
|
19. |
Freitag, Kyra |
2006 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
12,58 |
sec. |
|
|
20. |
Bode, Mareike |
2006 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
12,70 |
sec. |
|
|
21. |
Lübbe, Emily |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
13,03 |
sec. |
|
|
22. |
Peetz, Mathilda |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
13,06 |
sec. |
|
|
23. |
Danicke, Ruby |
2008 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
13,40 |
sec. |
|
|
1. |
Balzer, Lavinia |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,38 |
m |
|
|
2. |
Braun, Lillemor |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,15 |
m |
|
|
3. |
Holzkamp, Luisa |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,08 |
m |
|
|
4. |
Mewes, Elisa |
2004 |
ST |
Magdeburger LV "Einheit" |
2,87 |
m |
|
|
5. |
Danker, Neele |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,85 |
m |
|
|
6. |
Reich, Lilli |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,66 |
m |
|
|
7. |
Olbrich, Emmilotte |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,57 |
m |
|
|
8. |
Zimmermann, Charlize |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,56 |
m |
|
|
9. |
Schulz, Lucy |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,54 |
m |
|
|
10. |
Fleischer, Paula |
2006 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,42 |
m |
|
|
11. |
Knabe, Leni |
2006 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,42 |
m |
|
|
12. |
Ruddat, Alena |
2006 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,40 |
m |
|
|
13. |
Ahlert, Lauryn |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,35 |
m |
|
|
14. |
Faika, Alexandra |
2006 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,32 |
m |
|
|
15. |
Jeschke, Luisa |
2006 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,25 |
m |
|
|
16. |
Bode, Mareike |
2006 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,18 |
m |
|
|
17. |
Friedmann, Tanja |
2007 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,00 |
m |
|
|
18. |
Lübbe, Emily |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
1,92 |
m |
|
|
19. |
Thieme, Anna-Lina |
2006 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
1,92 |
m |
|
|
20. |
Freitag, Kyra |
2006 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
1,85 |
m |
|
|
21. |
Peetz, Mathilda |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
1,82 |
m |
|
|
22. |
Danicke, Ruby |
2008 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
1,58 |
m |
|
|
Schlagball 80g W 8 |
|
4.07.2012 |
1. |
Schulz, Lucy |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
12,80 |
m |
|
|
2. |
Stähr, Lisa |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,71 |
m |
|
|
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | SC Magdeburg | Datum : 4.07.2012
Bericht | Abt. Leichtathletik | Ort : Magdeburg
| Friedrich-Ebert-Straße 6 | Kreis : Magdeburg
Veranst.-Nr. | 39114 Magdeburg | Bezirk: Magdeburg
2 19 2601 4 17 | Tel. : 0391/504544912 | Land : Sachsen-Anhalt
| eMail: leichtathletik@sc-magdeburg.de
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: 2. ASF des SCM
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : SC Magdeburg, Abt. Leichtathletik
Wettkampfstätte : Stadion
: Ernst-Grube-Stadion, LA-Stadion
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
vollautom. elektronisch |Statistik | | | |
Omega |------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 3 | 3 |100|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : | Männer / Ju.U23 | | | | | |
| Frauen / Jui.U23 | | | | | |
Sprung: | Männl. Jugend U20| | | | | |
| Weibl. Jugend U20| | | | | |
| Männl. Jugend U18| | | | | |
--------------------------| Weibl. Jugend U18| | | | | |
Gerätekontrolle: | Männl. Jugend U16| | | | | |
Kontrollgerät | Weibl. Jugend U16| | | | | |
| Männl. Jugend U14| | | | | |
| Weibl. Jugend U14| | | | | |
Waage | Männl. Kinder U12| 28 | | 19 | | 67|
| Weibl. Kinder U12| | 22 | | 17 | 77|
| Männl. Kinder U10| 51 | | 38 | | 74|
--------------------------| Weibl. Kinder U10| | 52 | | 37 | 71|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 79 | | 57 | | 72|
|Summe Weiblich | | 74 | | 54 | 72|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 153 | 111 | 72|
COSA WIN Vers. 2.3 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 1 |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 8 Summe |
ist möglich. | Helfer | 10 Mitarb. 19 |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: eMail:
Christian Topf
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: ST/2601 SC Magdeburg |