SC Magdeburg, Abt. Leichtathletik |
2. Abendsportfest des SC Magdeburg |
am 29.06.2011 in Magdeburg - Ernst-Grube-Stadion, LA-Stadion |
4 x 100 m Staffel Männer |
|
29.06.2011 |
1. |
VfL Wolfsburg |
|
NI |
|
41,94 |
sec. |
|
|
Provenzano, Denny 1989; Bode, Luca 1993 |
Tietje, Lasse 1988; Knipphals, Sven 1985 |
Stabhochsprung Männer |
|
29.06.2011 |
1. |
Friedrich, Mario |
1969 |
ST |
PSV Burg |
3,60 |
m |
|
|
|
|
340 |
350 |
360 |
370 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf Männer 800 g |
|
29.06.2011 |
1. |
Lange, Björn |
1979 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
76,51 |
m |
|
|
2. |
Stilp, Markus |
1986 |
BY |
SC Eschenbach |
61,26 |
m |
|
|
Speerwurf m J A 800 g |
|
29.06.2011 |
1. |
Liebke, Christian |
1992 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
52,91 |
m |
|
|
100 m Schü A M15 |
|
29.06.2011 |
1. |
Brandt, Marvin |
1996 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
12,14 |
sec. |
|
|
Hochsprung Schü A M15 |
|
29.06.2011 |
1. |
Schulze, Paul |
1996 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
1,70 |
m |
|
|
|
|
150 |
155 |
160 |
165 |
170 |
175 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
80 m Hürden Schü A M14 0.838m |
|
29.06.2011 |
1. |
Kuhnert, Robin |
1997 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
12,06 |
sec. |
|
|
2. |
Scholz, Devin |
1997 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
12,18 |
sec. |
|
|
Diskuswurf Schü A M14 1 kg |
|
29.06.2011 |
1. |
Kruse, Leon |
1997 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
38,35 |
m |
|
|
2. |
Muslija, Tony Dominik |
1997 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
33,65 |
m |
|
|
|
29,63 |
x |
x |
29,41 |
31,27 |
33,65 |
|
75 m Schü B M13 |
|
29.06.2011 |
1. |
Instenberg, Chris |
1998 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,11 |
sec. |
|
|
2. |
Rohkohl, Jasper |
1998 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,31 |
sec. |
|
|
3. |
Brütt, Erik |
1998 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,46 |
sec. |
|
|
4. |
Maly, Joel Niklas |
1998 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,63 |
sec. |
|
|
60 m Hürden Schü B M13 0.762m |
|
29.06.2011 |
1. |
Brütt, Erik |
1998 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,66 |
sec. |
|
|
2. |
Lößner, Richard |
1998 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,02 |
sec. |
|
|
3. |
Sobolewski, Moritz Maurice |
1998 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,03 |
sec. |
|
|
4. |
Schneider, Tim |
1998 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,66 |
sec. |
|
|
5. |
Fitz, Sherief |
1998 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,80 |
sec. |
|
|
Hochsprung Schü B M13 |
|
29.06.2011 |
1. |
Lößner, Richard |
1998 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
1,40 |
m |
|
|
2. |
Rohkohl, Jasper |
1998 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
1,40 |
m |
|
|
3. |
Sobolewski, Moritz Maurice |
1998 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
1,35 |
m |
|
|
4. |
Instenberg, Chris |
1998 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
1,30 |
m |
|
|
5. |
Fitz, Sherief |
1998 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
1,30 |
m |
|
|
6. |
Schneider, Tim |
1998 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
1,30 |
m |
|
|
|
|
120 |
125 |
130 |
135 |
140 |
145 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Lößner |
- |
xo |
o |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Rohkohl |
- |
- |
o |
o |
xxo |
xx- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Sobolewski |
- |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Instenberg |
- |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Fitz |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Schneider |
- |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
75 m Schü B M12 |
|
29.06.2011 |
1. |
Scheffler, Niklas |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,57 |
sec. |
|
|
2. |
Ludwig, Franz |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,01 |
sec. |
|
|
3. |
Katschmarek, Tom |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,08 |
sec. |
|
|
60 m Hürden Schü B M12 0.762m |
|
29.06.2011 |
1. |
Rüsch, Tom |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,10 |
sec. |
|
|
2. |
Dornbusch, Philip |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,52 |
sec. |
|
|
3. |
Ludwig, Franz |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
12,41 |
sec. |
|
|
Hochsprung Schü B M12 |
|
29.06.2011 |
1. |
Rüsch, Tom |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
1,35 |
m |
|
|
2. |
Scheffler, Niklas |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
1,30 |
m |
|
|
2. |
Dornbusch, Philip |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
1,30 |
m |
|
|
4. |
Katschmarek, Tom |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
1,20 |
m |
|
|
5. |
Pagels, Niclas |
2001 |
ST |
Stendaler Leichtathletikv. '92 |
1,20 |
m |
|
|
|
|
110 |
115 |
120 |
125 |
130 |
135 |
140 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Rüsch |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Scheffler |
- |
- |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Dornbusch |
- |
- |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Katschmarek |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Pagels |
xo |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
50 m Schü C M11 |
|
29.06.2011 |
1. |
Selle, Anton |
2000 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
8,09 |
sec. |
|
|
2. |
Haase, Lucas |
2000 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
8,10 |
sec. |
|
|
3. |
Steinwerth, Friedemann |
2000 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
8,29 |
sec. |
|
|
4. |
Krause, Philipp |
2000 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
8,52 |
sec. |
|
|
5. |
Herbing, Baltasar |
2000 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
8,65 |
sec. |
|
|
Weitsprung Schü C M11 |
|
29.06.2011 |
1. |
Selle, Anton |
2000 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
4,29 |
m |
|
|
2. |
Tschapka, Johannes |
2000 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
4,17 |
m |
|
|
3. |
Jek, Daniel Joel |
2000 |
ST |
TSG "Grün/Weiß" Möser |
4,04 |
m |
|
|
4. |
Steinwerth, Friedemann |
2000 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,99 |
m |
|
|
5. |
Krause, Philipp |
2000 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,77 |
m |
|
|
6. |
Herbing, Baltasar |
2000 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,45 |
m |
|
|
Schlagball 80g Schü C M11 |
|
29.06.2011 |
1. |
Tschapka, Johannes |
2000 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
47,66 |
m |
|
|
2. |
Haase, Lucas |
2000 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
44,53 |
m |
|
|
50 m Schü C M10 |
|
29.06.2011 |
1. |
Micheel, Max |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
8,52 |
sec. |
|
|
2. |
Schubert, Oskar-Frank |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
8,70 |
sec. |
|
|
3. |
Kurrat, Tim Martin |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
8,72 |
sec. |
|
|
4. |
Jäger, Yann |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,22 |
sec. |
|
|
5. |
Hartke, Linus |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,34 |
sec. |
|
|
6. |
Fitz, Kane Darell |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,78 |
sec. |
|
|
7. |
Schirge, Felix |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,85 |
sec. |
|
|
Weitsprung Schü C M10 |
|
29.06.2011 |
1. |
Schirge, Felix |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,81 |
m |
|
|
2. |
Pagels, Niclas |
2001 |
ST |
Stendaler Leichtathletikv. '92 |
3,59 |
m |
|
|
3. |
Fischer, Fritz |
2001 |
ST |
Stendaler Leichtathletikv. '92 |
3,56 |
m |
|
|
4. |
Jäger, Yann |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,36 |
m |
|
|
5. |
Hartke, Linus |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,32 |
m |
|
|
6. |
Micheel, Max |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,28 |
m |
|
|
7. |
Kurrat, Tim Martin |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,16 |
m |
|
|
8. |
Schubert, Oskar-Frank |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,01 |
m |
|
|
9. |
Fitz, Kane Darell |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,91 |
m |
|
|
Schlagball 80g Schü C M10 |
|
29.06.2011 |
1. |
Fischer, Fritz |
2001 |
ST |
Stendaler Leichtathletikv. '92 |
43,76 |
m |
|
|
50 m Schü D M 9 |
|
29.06.2011 |
1. |
Steinforth, Till |
2002 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
7,89 |
sec. |
|
|
2. |
Tilche, Chris |
2002 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
7,99 |
sec. |
|
|
3. |
Danker, Jonas |
2002 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
8,56 |
sec. |
|
|
4. |
Becker, Tim |
2002 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
8,69 |
sec. |
|
|
4. |
Wille, Paul |
2002 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
8,69 |
sec. |
|
|
6. |
Keyser, Yannick |
2002 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,33 |
sec. |
|
|
Weitsprung Schü D M 9 |
|
29.06.2011 |
1. |
Steinforth, Till |
2002 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
4,33 |
m |
|
|
2. |
Wille, Paul |
2002 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,88 |
m |
|
|
3. |
Ruddat, Elias |
2002 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,79 |
m |
|
|
4. |
Tilche, Chris |
2002 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,59 |
m |
|
|
5. |
Becker, Tim |
2002 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,46 |
m |
|
|
6. |
Keyser, Yannick |
2002 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,79 |
m |
|
|
Schlagball 80g Schü D M 9 |
|
29.06.2011 |
1. |
Ruddat, Elias |
2002 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
38,46 |
m |
|
|
2. |
Danker, Jonas |
2002 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
20,85 |
m |
|
|
50 m Schü D M 8 |
|
29.06.2011 |
1. |
Hörnlein, Rico |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,12 |
sec. |
|
|
2. |
Vogel, Bennet |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,59 |
sec. |
|
|
3. |
Schmitz, Oliver |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,79 |
sec. |
|
|
4. |
Patzig, Robin |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,05 |
sec. |
|
|
5. |
Schau, Maximilian |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,23 |
sec. |
|
|
6. |
Nölle, Ole Lennard |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,25 |
sec. |
|
|
50 m Schü D M 8 |
|
29.06.2011 |
1. |
Fiedler, Damian |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
8,42 |
sec. |
|
|
2. |
Heinemann, Konrad |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,32 |
sec. |
|
|
3. |
Sachtleben, Mika |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,66 |
sec. |
|
|
4. |
Schöll, Max |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,49 |
sec. |
|
|
5. |
Salow, Moritz |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,66 |
sec. |
|
|
6. |
Hell, Luca Fynn |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,24 |
sec. |
|
|
7. |
Schmidt, Jonas |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
12,08 |
sec. |
|
|
8. |
Nordmann, Enno |
2006 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
15,09 |
sec. |
|
|
50 m Schü D M 8 |
|
29.06.2011 |
1. |
Fiedler, Damian |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
8,42 |
sec. |
|
|
2. |
Hörnlein, Rico |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,12 |
sec. |
|
|
3. |
Heinemann, Konrad |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,32 |
sec. |
|
|
4. |
Sachtleben, Mika |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,66 |
sec. |
|
|
5. |
Schöll, Max |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,49 |
sec. |
|
|
6. |
Vogel, Bennet |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,59 |
sec. |
|
|
7. |
Salow, Moritz |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,66 |
sec. |
|
|
8. |
Schmitz, Oliver |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,79 |
sec. |
|
|
9. |
Patzig, Robin |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,05 |
sec. |
|
|
10. |
Schau, Maximilian |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,23 |
sec. |
|
|
11. |
Hell, Luca Fynn |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,24 |
sec. |
|
|
12. |
Nölle, Ole Lennard |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,25 |
sec. |
|
|
13. |
Schmidt, Jonas |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
12,08 |
sec. |
|
|
14. |
Nordmann, Enno |
2006 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
15,09 |
sec. |
|
|
Weitsprung Schü D M 8 |
|
29.06.2011 |
1. |
Fiedler, Damian |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,57 |
m |
|
|
2. |
Hörnlein, Rico |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,26 |
m |
|
|
3. |
Sachtleben, Mika |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,90 |
m |
|
|
4. |
Schöll, Max |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,87 |
m |
|
|
5. |
Heinemann, Konrad |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,75 |
m |
|
|
6. |
Salow, Moritz |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,64 |
m |
|
|
7. |
Wels, Arne |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,58 |
m |
|
|
8. |
Pietscher, Erik |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,24 |
m |
|
|
9. |
Schmitz, Oliver |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,21 |
m |
|
|
10. |
Kausche, Kurt |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,20 |
m |
|
|
11. |
Hell, Luca Fynn |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,18 |
m |
|
|
12. |
Vogel, Bennet |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,17 |
m |
|
|
13. |
Zalewski, Lennox |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
1,71 |
m |
|
|
14. |
Nordmann, Enno |
2006 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
1,65 |
m |
|
|
Schlagball 80g Schü D M 8 |
|
29.06.2011 |
1. |
Wels, Arne |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
18,81 |
m |
|
|
2. |
Patzig, Robin |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
18,24 |
m |
|
|
3. |
Pietscher, Erik |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
15,60 |
m |
|
|
4. |
Nölle, Ole Lennard |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
15,36 |
m |
|
|
5. |
Kausche, Kurt |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
12,80 |
m |
|
|
6. |
Schau, Maximilian |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,36 |
m |
|
|
7. |
Zalewski, Lennox |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,71 |
m |
|
|
8. |
Schmidt, Jonas |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,43 |
m |
|
|
Stabhochsprung w J A |
|
29.06.2011 |
1. |
Hennig, Cassandra |
1993 |
SN |
LAZ Leipzig |
3,70 |
m |
|
|
2. |
Kirschke, Kristin |
1993 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,10 |
m |
|
|
|
|
300 |
310 |
320 |
330 |
340 |
350 |
360 |
370 |
380 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Hennig |
- |
o |
- |
- |
o |
- |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Kirschke |
- |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 x 100 m Staffel w J B |
|
29.06.2011 |
1. |
Sportclub Magdeburg |
|
ST |
|
49,98 |
sec. |
|
|
Topf, Brita 1995; Bense, Madleen 1995 |
Althaus, Isabelle 1994; Hadam, Francés 1996 |
Stabhochsprung w J B |
|
29.06.2011 |
1. |
Großmann, Luise |
1995 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,60 |
m |
|
|
|
|
300 |
310 |
320 |
330 |
340 |
350 |
360 |
370 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Großmann |
- |
- |
- |
- |
xo |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf w J B 1 kg |
|
29.06.2011 |
1. |
Stops, Ira |
1995 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
38,44 |
m |
|
|
|
38,44 |
38,15 |
37,33 |
37,48 |
37,92 |
x |
|
2. |
Lungershausen, Karolin |
1994 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
34,09 |
m |
|
|
3. |
Jackisch, Julie |
1996 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
31,21 |
m |
|
|
4 x 100 m Staffel Schi A |
|
29.06.2011 |
1. |
Sportclub Magdeburg |
|
ST |
|
51,36 |
sec. |
|
|
Damm, Paula 1997; Merseburger, Vero 1997 |
Klewenow, Josefin 1996; Herms-Knake, Rike 1996 |
100 m Schi A W15 |
|
29.06.2011 |
1. |
Hadam, Francés |
1996 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
12,93 |
sec. |
|
|
2. |
Herms-Knake, Rike |
1996 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
13,47 |
sec. |
|
|
3. |
Klewenow, Josefin |
1996 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
13,52 |
sec. |
|
|
4. |
Kulikov, Anna |
1996 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
13,97 |
sec. |
|
|
5. |
Ritter, Ronja |
1996 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
14,26 |
sec. |
|
|
300 m Schi A W15 |
|
29.06.2011 |
1. |
Ritter, Ronja |
1996 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
44,42 |
sec. |
|
|
Stabhochsprung Schi A W15 |
|
29.06.2011 |
1. |
Meyert, Antonia |
1996 |
SN |
LAZ Leipzig |
2,40 |
m |
|
|
|
|
200 |
210 |
220 |
230 |
240 |
250 |
260 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Meyert |
o |
- |
o |
- |
o |
- |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf Schi A W15 1 kg |
|
29.06.2011 |
1. |
ter Burg, Josefin |
1996 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
30,06 |
m |
|
|
100 m Schi A W14 |
|
29.06.2011 |
1. |
Damm, Paula |
1997 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
13,10 |
sec. |
|
|
2. |
Merseburger, Vero |
1997 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
13,27 |
sec. |
|
|
3. |
Roge, Maxi Pauline |
1997 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
14,05 |
sec. |
|
|
300 m Schi A W14 |
|
29.06.2011 |
1. |
Schreiber, Minne |
1998 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
44,69 |
sec. |
|
|
80 m Hürden Schi A W14 0.762m |
|
29.06.2011 |
1. |
Damm, Paula |
1997 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
12,13 |
sec. |
|
|
2. |
Merseburger, Vero |
1997 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
12,61 |
sec. |
|
|
|
Roge, Maxi Pauline |
1997 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
aufg. |
|
|
|
Hochsprung Schi A W14 |
|
29.06.2011 |
1. |
Damm, Paula |
1997 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
1,45 |
m |
|
|
1. |
Roge, Maxi Pauline |
1997 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
1,45 |
m |
|
|
|
|
120 |
125 |
130 |
135 |
140 |
145 |
150 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Damm |
- |
- |
o |
o |
xo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Roge |
- |
- |
o |
xo |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung Schi A W14 |
|
29.06.2011 |
1. |
Klaus, Lisa-Marie |
1997 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,70 |
m |
|
|
2. |
Kolch, Annemarie |
1997 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,20 |
m |
|
|
|
|
210 |
220 |
230 |
240 |
250 |
260 |
270 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Klaus |
- |
- |
- |
- |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Kolch |
xo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 x 75 m Staffel Schi B |
|
29.06.2011 |
1. |
Sportclub Magdeburg III |
|
ST |
|
39,27 |
sec. |
|
|
Schnehage, Isabel 1998; Hammer, Isabella 1998 |
Schreiber, Minne 1998; Wanzek, Celina 1998 |
2. |
Sportclub Magdeburg I |
|
ST |
|
41,33 |
sec. |
|
|
Riecke, Lea-Jasmin 2000; Werner, Thalia 1999 |
Maikath, Miriam 1999; Galander, Anabel 1999 |
3. |
Sportclub Magdeburg II |
|
ST |
|
44,07 |
sec. |
|
|
Spitzer, Anika-Selina 2000; Buchmann, Leoni 2000 |
Scherenberg, Liza 2000; Lingener, Clara 2000 |
75 m Schi B W13 |
|
29.06.2011 |
1. |
Wanzek, Celina |
1998 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,97 |
sec. |
|
|
2. |
Schreiber, Minne |
1998 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,18 |
sec. |
|
|
3. |
Schnehage, Isabel |
1998 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,52 |
sec. |
|
|
4. |
Hammer, Isabella |
1998 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,63 |
sec. |
|
|
60 m Hürden Schi B W13 0.762m |
|
29.06.2011 |
1. |
Meißner, Lea |
1998 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,85 |
sec. |
|
|
2. |
Vogt, Kirsten |
1998 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,69 |
sec. |
|
|
3. |
Jäger, Jenny |
1998 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,74 |
sec. |
|
|
60 m Hürden Schi B W13 0.762m |
|
29.06.2011 |
1. |
Schnehage, Isabel |
1998 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,87 |
sec. |
|
|
2. |
Schreiber, Minne |
1998 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,03 |
sec. |
|
|
3. |
Hammer, Isabella |
1998 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,11 |
sec. |
|
|
60 m Hürden Schi B W13 0.762m |
|
29.06.2011 |
1. |
Schnehage, Isabel |
1998 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,87 |
sec. |
|
|
2. |
Schreiber, Minne |
1998 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,03 |
sec. |
|
|
3. |
Hammer, Isabella |
1998 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,11 |
sec. |
|
|
4. |
Meißner, Lea |
1998 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,85 |
sec. |
|
|
5. |
Vogt, Kirsten |
1998 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,69 |
sec. |
|
|
6. |
Jäger, Jenny |
1998 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,74 |
sec. |
|
|
Hochsprung Schi B W13 |
|
29.06.2011 |
1. |
Jäger, Jenny |
1998 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
1,40 |
m |
|
|
2. |
Meißner, Lea |
1998 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
1,30 |
m |
|
|
3. |
Vogt, Kirsten |
1998 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
1,30 |
m |
|
|
|
|
120 |
125 |
130 |
135 |
140 |
145 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Jäger |
o |
o |
xo |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Meißner |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Vogt |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
75 m Schi B W12 |
|
29.06.2011 |
1. |
Galander, Anabel |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,45 |
sec. |
|
|
2. |
Münch, Zoe Alica |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,55 |
sec. |
|
|
3. |
Micheel, Claudia |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,66 |
sec. |
|
|
4. |
Rosam, Julia |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
12,00 |
sec. |
|
|
75 m Schi B W12 |
|
29.06.2011 |
1. |
Werner, Thalia |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,76 |
sec. |
|
|
2. |
Neimke, Carolin |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,84 |
sec. |
|
|
3. |
Fiedler, Chantal |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,35 |
sec. |
|
|
4. |
Gericke, Gina Vanessa |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
12,42 |
sec. |
|
|
75 m Schi B W12 |
|
29.06.2011 |
1. |
Galander, Anabel |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,45 |
sec. |
|
|
2. |
Werner, Thalia |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,76 |
sec. |
|
|
3. |
Neimke, Carolin |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,84 |
sec. |
|
|
4. |
Fiedler, Chantal |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,35 |
sec. |
|
|
5. |
Münch, Zoe Alica |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,55 |
sec. |
|
|
6. |
Micheel, Claudia |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,66 |
sec. |
|
|
7. |
Rosam, Julia |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
12,00 |
sec. |
|
|
8. |
Gericke, Gina Vanessa |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
12,42 |
sec. |
|
|
60 m Hürden Schi B W12 0.762m |
|
29.06.2011 |
1. |
Brockel, Aileen |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,23 |
sec. |
|
|
2. |
Maikath, Miriam |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,61 |
sec. |
|
|
3. |
Piniakowski, Laura Marie |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,97 |
sec. |
|
|
4. |
Freyhold, Jette |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
12,15 |
sec. |
|
|
60 m Hürden Schi B W12 0.762m |
|
29.06.2011 |
1. |
Neimke, Carolin |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,57 |
sec. |
|
|
2. |
Czerwenka, Chiara |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,22 |
sec. |
|
|
3. |
Rosam, Julia |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,28 |
sec. |
|
|
4. |
Gericke, Gina Vanessa |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
13,55 |
sec. |
|
|
|
Micheel, Claudia |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
aufg. |
|
|
|
60 m Hürden Schi B W12 0.762m |
|
29.06.2011 |
1. |
Werner, Thalia |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,50 |
sec. |
|
|
2. |
Fiedler, Chantal |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,74 |
sec. |
|
|
3. |
Spelly, Gwen |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,88 |
sec. |
|
|
4. |
Njie, Sora |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
12,03 |
sec. |
|
|
60 m Hürden Schi B W12 0.762m |
|
29.06.2011 |
1. |
Neimke, Carolin |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,57 |
sec. |
|
|
2. |
Czerwenka, Chiara |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,22 |
sec. |
|
|
3. |
Brockel, Aileen |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,23 |
sec. |
|
|
4. |
Rosam, Julia |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,28 |
sec. |
|
|
5. |
Werner, Thalia |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,50 |
sec. |
|
|
6. |
Maikath, Miriam |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,61 |
sec. |
|
|
7. |
Fiedler, Chantal |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,74 |
sec. |
|
|
8. |
Spelly, Gwen |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,88 |
sec. |
|
|
9. |
Piniakowski, Laura Marie |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,97 |
sec. |
|
|
10. |
Njie, Sora |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
12,03 |
sec. |
|
|
11. |
Freyhold, Jette |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
12,15 |
sec. |
|
|
12. |
Gericke, Gina Vanessa |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
13,55 |
sec. |
|
|
|
Micheel, Claudia |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
aufg. |
|
|
|
Hochsprung Schi B W12 |
|
29.06.2011 |
1. |
Czubayko, Julia |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
1,45 |
m |
|
|
2. |
Piniakowski, Laura Marie |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
1,40 |
m |
|
|
3. |
Czerwenka, Chiara |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
1,35 |
m |
|
|
4. |
Freyhold, Jette |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
1,35 |
m |
|
|
5. |
Maikath, Miriam |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
1,30 |
m |
|
|
6. |
Münch, Zoe Alica |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
1,25 |
m |
|
|
7. |
Brockel, Aileen |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
1,25 |
m |
|
|
8. |
Spelly, Gwen |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
1,25 |
m |
|
|
|
|
100 |
105 |
110 |
115 |
120 |
125 |
130 |
135 |
140 |
145 |
150 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Czubayko |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xxo |
xx- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Piniakowski |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
xo |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Czerwenka |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Freyhold |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Maikath |
- |
- |
- |
- |
xo |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Münch |
o |
o |
xo |
o |
xxo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Brockel |
- |
- |
- |
- |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Spelly |
- |
- |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung Schi B W12 |
|
29.06.2011 |
1. |
Njie, Sora |
1999 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,00 |
m |
|
|
|
|
180 |
190 |
200 |
210 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
50 m Schi C W11 |
|
29.06.2011 |
1. |
Riecke, Lea-Jasmin |
2000 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
7,52 |
sec. |
|
|
2. |
Buchmann, Leoni |
2000 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
7,85 |
sec. |
|
|
3. |
Gebhardt, Pia-Fee |
2000 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
8,11 |
sec. |
|
|
4. |
Nelke, Hannah |
2000 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
8,45 |
sec. |
|
|
5. |
Hein, Annabelle |
2000 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
8,48 |
sec. |
|
|
6. |
Lingener, Clara |
2000 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
8,51 |
sec. |
|
|
Weitsprung Schi C W11 |
|
29.06.2011 |
1. |
Spitzer, Anika-Selina |
2000 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
4,57 |
m |
|
|
2. |
Riecke, Lea-Jasmin |
2000 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
4,44 |
m |
|
|
3. |
Scherenberg, Liza |
2000 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
4,38 |
m |
|
|
4. |
Biewald, Emely Sophie |
2000 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,96 |
m |
|
|
5. |
Lingener, Clara |
2000 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,83 |
m |
|
|
6. |
Hein, Annabelle |
2000 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,76 |
m |
|
|
7. |
Nelke, Hannah |
2000 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,71 |
m |
|
|
8. |
Gebhardt, Pia-Fee |
2000 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,63 |
m |
|
|
Schlagball 80g Schi C W11 |
|
29.06.2011 |
1. |
Scherenberg, Liza |
2000 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
48,85 |
m |
|
|
2. |
Michna, Jieny |
2000 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
41,15 |
m |
|
|
3. |
Spitzer, Anika-Selina |
2000 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
40,93 |
m |
|
|
4. |
Biewald, Emely Sophie |
2000 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
35,16 |
m |
|
|
5. |
Buchmann, Leoni |
2000 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
28,86 |
m |
|
|
50 m Schi C W10 |
|
29.06.2011 |
1. |
Buschendorf, Antonia |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
7,79 |
sec. |
|
|
2. |
Steinhoff, Marlen |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
8,32 |
sec. |
|
|
3. |
Rasack, Amy Lynn |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
8,51 |
sec. |
|
|
Weitsprung Schi C W10 |
|
29.06.2011 |
1. |
Steinhoff, Marlen |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
4,01 |
m |
|
|
2. |
Braun, Mikkeline |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,97 |
m |
|
|
3. |
Buschendorf, Antonia |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,85 |
m |
|
|
4. |
Rasack, Amy Lynn |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,68 |
m |
|
|
Schlagball 80g Schi C W10 |
|
29.06.2011 |
1. |
Braun, Mikkeline |
2001 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
33,36 |
m |
|
|
50 m Schi D W 9 |
|
29.06.2011 |
1. |
Homuth, Jette |
2002 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
8,38 |
sec. |
|
|
2. |
Oertel, Pia |
2002 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
8,97 |
sec. |
|
|
3. |
Butzlaff, Nora |
2002 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,19 |
sec. |
|
|
4. |
Steigleder, Chantal |
2002 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,53 |
sec. |
|
|
5. |
Weschke, Lilly |
2002 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,07 |
sec. |
|
|
6. |
Wolf, Victoria |
2002 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,08 |
sec. |
|
|
Weitsprung Schi D W 9 |
|
29.06.2011 |
1. |
Homuth, Jette |
2002 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,80 |
m |
|
|
2. |
Oertel, Pia |
2002 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,16 |
m |
|
|
3. |
Butzlaff, Nora |
2002 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,97 |
m |
|
|
4. |
Steigleder, Chantal |
2002 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,93 |
m |
|
|
5. |
Weschke, Lilly |
2002 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,53 |
m |
|
|
6. |
Wolf, Victoria |
2002 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,50 |
m |
|
|
50 m Schi D W 8 |
|
29.06.2011 |
1. |
Pauels, Melina |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,50 |
sec. |
|
|
2. |
Danker, Neele |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,66 |
sec. |
|
|
3. |
Ruddat, Alena |
2006 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,06 |
sec. |
|
|
50 m Schi D W 8 |
|
29.06.2011 |
1. |
Loskant, Noemi |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,56 |
sec. |
|
|
2. |
Ahlert, Lauryn |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,59 |
sec. |
|
|
3. |
Schmitz, Josephine |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,86 |
sec. |
|
|
4. |
Muhme, Luisa |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,70 |
sec. |
|
|
5. |
Jeschke, Luisa |
2006 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,79 |
sec. |
|
|
50 m Schi D W 8 |
|
29.06.2011 |
1. |
Krull, Luisa |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,07 |
sec. |
|
|
2. |
Braun, Lillemor |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,24 |
sec. |
|
|
3. |
Vogt, Tabea |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,09 |
sec. |
|
|
4. |
Schmidt, Antonia |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,22 |
sec. |
|
|
5. |
Giese, Marlene |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,79 |
sec. |
|
|
50 m Schi D W 8 |
|
29.06.2011 |
1. |
Krull, Luisa |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,07 |
sec. |
|
|
2. |
Braun, Lillemor |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,24 |
sec. |
|
|
3. |
Pauels, Melina |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,50 |
sec. |
|
|
4. |
Loskant, Noemi |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
9,56 |
sec. |
|
|
5. |
Vogt, Tabea |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,09 |
sec. |
|
|
6. |
Schmidt, Antonia |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,22 |
sec. |
|
|
7. |
Ahlert, Lauryn |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,59 |
sec. |
|
|
8. |
Danker, Neele |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,66 |
sec. |
|
|
9. |
Giese, Marlene |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,79 |
sec. |
|
|
10. |
Schmitz, Josephine |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
10,86 |
sec. |
|
|
11. |
Ruddat, Alena |
2006 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,06 |
sec. |
|
|
12. |
Muhme, Luisa |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,70 |
sec. |
|
|
13. |
Jeschke, Luisa |
2006 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
11,79 |
sec. |
|
|
Weitsprung Schi D W 8 |
|
29.06.2011 |
1. |
Pauels, Melina |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,10 |
m |
|
|
2. |
Krull, Luisa |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,06 |
m |
|
|
3. |
Braun, Lillemor |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,03 |
m |
|
|
4. |
Loskant, Noemi |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
3,02 |
m |
|
|
5. |
Drohns, Lena |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,92 |
m |
|
|
6. |
Danker, Neele |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,56 |
m |
|
|
7. |
Schmidt, Antonia |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,55 |
m |
|
|
8. |
Ahlert, Lauryn |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,44 |
m |
|
|
9. |
Vogt, Tabea |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,44 |
m |
|
|
10. |
Schmitz, Josephine |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,44 |
m |
|
|
11. |
Ruddat, Alena |
2006 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,28 |
m |
|
|
12. |
Jeschke, Luisa |
2006 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
2,15 |
m |
|
|
13. |
Giese, Marlene |
2004 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
1,93 |
m |
|
|
14. |
Muhme, Luisa |
2005 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
1,89 |
m |
|
|
Schlagball 80g Schi D W 8 |
|
29.06.2011 |
1. |
Drohns, Lena |
2003 |
ST |
Sportclub Magdeburg |
15,72 |
m |
|
|
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | SC Magdeburg | Datum : 29.06.2011
Bericht | Abt. Leichtathletik | Ort : Magdeburg
| Friedrich-Ebert-Straße 6 | Kreis : Magdeburg
Veranst.-Nr. | 39114 Magdeburg | Bezirk: Magdeburg
1 19 2601 04 18 | Tel. : 0391/504544912 | Land : Sachsen-Anhalt
| eMail: 0391/504544915 |
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: 2. ASF des SCM
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : SC Magdeburg, Abt. Leichtathletik
Wettkampfstätte : Stadion
: Ernst-Grube-Stadion, LA-Stadion
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
vollautom. elektronisch |Statistik | | | |
Omega |------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 7 | 7 |100|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | 2 | | 2 | |100|
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : | Männer / Ju. | 4 | | 4 | |100|
| Frauen / Jui. | | | | | |
Sprung: | Männl. Jugend A | 2 | | 2 | |100|
| Weibl. Jugend A | | 2 | | 2 |100|
| Männl. Jugend B | | | | | |
--------------------------| Weibl. Jugend B | | 7 | | 6 | 85|
Gerätekontrolle: | Schüler A | 7 | | 6 | | 85|
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 13 | | 13 |100|
| Schüler B | 14 | | 13 | | 92|
| Schülerinnen B | | 28 | | 23 | 82|
Waage | Schüler C | 18 | | 16 | | 88|
| Schülerinnen C | | 14 | | 14 |100|
| Schüler D | 29 | | 26 | | 89|
--------------------------| Schülerinnen D | | 28 | | 20 | 71|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 76 | | 69 | | 90|
|Summe Weiblich | | 92 | | 78 | 84|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 168 | 147 | 87|
COSA WIN Vers. 2.2 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 1 |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 8 Summe |
ist möglich. | Helfer | 6 Mitarb. 15 |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: eMail:
Christian Topf
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: ST/2601 SC Magdeburg |