RNK Kreispokal 2012 (DSMM Vorkampf) TSV Sportgelände, am 17.05.2012 |
Ergebnisliste |
DMM Gruppe 3, Männliche Jugend U16
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | LG Kurpfalz | 5.214,0 | |||||||
2. | SV Seckenheim | 4.461,0 | |||||||
3. | TSG Rohrbach | 4.088,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | LG Kurpfalz | 5.214,0 | |||||||
100m (DM3) | 351 | Rossol, David | 1997 | 12,46 | +0,0 | 545,0 | |||
100m (DM3) | 353 | Sudano, Fabio | 1997 | 12,86 | -0,1 | 508,0 | |||
100m (DM3) | 350 | Könn, Luis | 1997 | 12,94 | -0,1 | (501,0) | |||
Kugelstoßen (DM3) | 346 | Dudda, Marc | 1998 | 10,04 m | 471,0 | ||||
Kugelstoßen (DM3) | 352 | Schüßler, Tobias | 1997 | 9,95 m | 467,0 | ||||
Kugelstoßen (DM3) | 350 | Könn, Luis | 1997 | 8,34 m | (395,0) | ||||
Weitsprung (DM3) | 351 | Rossol, David | 1997 | 5,13 m | +0,1 | 508,0 | |||
Weitsprung (DM3) | 352 | Schüßler, Tobias | 1997 | 5,02 m | +0,5 | 497,0 | |||
Weitsprung (DM3) | 353 | Sudano, Fabio | 1997 | 4,81 m | +0,2 | (476,0) | |||
4x100m (DM3) | LG Kurpfalz 1 | BA | 48,81 | 1.140,0 | |||||
353, Sudano Fabio (1997) - 351, Rossol David (1997) 352, Schüßler Tobias (1997) - 350, Könn Luis (1997) |
|||||||||
800m (DM3) | 345 | Dudda, Jonas | 1998 | 2:17,70 | 541,0 | ||||
800m (DM3) | 347 | Dudda, Yannik | 1998 | 2:18,29 | 537,0 | ||||
2. | SV Seckenheim | 4.461,0 | |||||||
100m (DM3) | 536 | Sparn, Yannick | 1997 | 13,76 | +0,0 | 432,0 | |||
100m (DM3) | 534 | Remmers, Daniel | 1997 | 13,84 | +0,0 | 426,0 | |||
100m (DM3) | 533 | Heinrich, Lars | 1997 | 13,94 | -0,1 | (419,0) | |||
Kugelstoßen (DM3) | 536 | Sparn, Yannick | 1997 | 9,86 m | 463,0 | ||||
Kugelstoßen (DM3) | 534 | Remmers, Daniel | 1997 | 7,23 m | 341,0 | ||||
Weitsprung (DM3) | 536 | Sparn, Yannick | 1997 | 4,88 m | +0,0 | 483,0 | |||
Weitsprung (DM3) | 532 | Albers, Felix | 1997 | 4,50 m | +0,3 | 443,0 | |||
Weitsprung (DM3) | 535 | Scharffenberger, Thomas | 1998 | 4,15 m | +0,3 | (404,0) | |||
4x100m (DM3) | SV Seckenheim 2 | BA | 54,63 | 881,0 | |||||
535, Scharffenberger Thomas (1998) - 534, Remmers Daniel (1997) 532, Albers Felix (1997) - 533, Heinrich Lars (1997) |
|||||||||
800m (DM3) | 535 | Scharffenberger, Thomas | 1998 | 2:24,46 | 498,0 | ||||
800m (DM3) | 532 | Albers, Felix | 1997 | 2:25,24 | 494,0 | ||||
3. | TSG Rohrbach | 4.088,0 | |||||||
100m (DM3) | 483 | Titz, Fabian | 1998 | 13,29 | +0,0 | 470,0 | |||
100m (DM3) | 481 | Kirsch, Moritz | 1998 | 15,62 | -0,1 | 304,0 | |||
Kugelstoßen (DM3) | 479 | Buck, Tobias | 1998 | 8,73 m | 413,0 | ||||
Kugelstoßen (DM3) | 480 | Herzog, Till | 1998 | 6,85 m | 322,0 | ||||
Weitsprung (DM3) | 480 | Herzog, Till | 1998 | 3,80 m | +0,0 | 364,0 | |||
Weitsprung (DM3) | 481 | Kirsch, Moritz | 1998 | 3,58 m | +0,6 | 338,0 | |||
4x100m (DM3) | TSG Rohrbach 1 | BA | 55,25 | 857,0 | |||||
481, Kirsch Moritz (1998) - 483, Titz Fabian (1998) 479, Buck Tobias (1998) - 480, Herzog Till (1998) |
|||||||||
800m (DM3) | 483 | Titz, Fabian | 1998 | 2:17,25 | 544,0 | ||||
800m (DM3) | 479 | Buck, Tobias | 1998 | 2:28,26 | 476,0 | ||||
DMM Gruppe 2, Männliche Jugend U16
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | StG TVEppelheim/Walldorf | 7.540,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | StG TVEppelheim/Walldorf | 7.540,0 | |||||||
Speerwurf (DM2) | 308 | Schneeberger, Niklas | 1997 | 27,43 m | 464,0 | ||||
Speerwurf (DM2) | 311 | Zimmermann, Leon | 1997 | 21,21 m | 404,0 | ||||
Kugelstoßen (DM2) | 308 | Schneeberger, Niklas | 1997 | 9,18 m | 433,0 | ||||
Kugelstoßen (DM2) | 307 | Reiert, Philipp | 1997 | 9,11 m | 430,0 | ||||
Kugelstoßen (DM2) | 311 | Zimmermann, Leon | 1997 | 6,98 m | (328,0) | ||||
100m (DM2) | 307 | Reiert, Philipp | 1997 | 12,45 | +0,0 | 546,0 | |||
100m (DM2) | 311 | Zimmermann, Leon | 1997 | 15,26 | +0,0 | 327,0 | |||
100m (DM2) | 301 | Bucher, Max | 1997 | 15,47 | +0,0 | (314,0) | |||
80m Hürden (DM2) | 303 | Kaiser, Christian | 1998 | 12,23 | +0,5 | 544,0 | |||
80m Hürden (DM2) | 310 | Stadtherr, Louis | 1997 | 13,37 | +0,5 | 485,0 | |||
80m Hürden (DM2) | 300 | Akmermer, Kamil | 1997 | 15,07 | +0,5 | (413,0) | |||
Hochsprung (DM2) | 303 | Kaiser, Christian | 1998 | 1,64 m | 549,0 | ||||
Hochsprung (DM2) | 305 | Keller, Tim | 1997 | 1,40 m | 427,0 | ||||
Weitsprung (DM2) | 300 | Akmermer, Kamil | 1997 | 4,61 m | +0,4 | 455,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 305 | Keller, Tim | 1997 | 4,18 m | -0,4 | 408,0 | |||
4x100m (DM2) | StG TVEppelheim/Walldorf 1 | BA | 49,02 | 1.129,0 | |||||
307, Reiert Philipp (1997) - 303, Kaiser Christian (1998) 308, Schneeberger Niklas (1997) - 310, Stadtherr Louis (1997) |
|||||||||
800m (DM2) | 310 | Stadtherr, Louis | 1997 | 2:20,85 | 520,0 | ||||
800m (DM2) | 305 | Keller, Tim | 1997 | 2:39,23 | 419,0 | ||||
DMM Gruppe 3, Männliche Jugend U14
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | TSV Handschuhsheim | 3.408,0 | |||||||
2. | DJK Käfertal-Waldhof | 3.276,0 | |||||||
3. | SV Seckenheim | 3.043,0 | |||||||
4. | StG TVEppelheim/Walldorf | 2.740,0 | |||||||
5. | TSG Rohrbach | 2.683,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | TSV Handschuhsheim | 3.408,0 | |||||||
75m (DM3) | 323 | Bührlein, Anselm | 2000 | 10,84 | 424,0 | ||||
75m (DM3) | 324 | Rewerk, Felix | 2000 | 10,99 | 410,0 | ||||
75m (DM3) | 326 | Williams, Carl | 2000 | 12,36 | (296,0) | ||||
Weitsprung (DM3) | 325 | Werner, Louis | 1999 | 4,87 m | +0,0 | 482,0 | |||
Weitsprung (DM3) | 324 | Rewerk, Felix | 2000 | 4,30 m | +0,0 | 421,0 | |||
Weitsprung (DM3) | 326 | Williams, Carl | 2000 | 3,38 m | +0,0 | (314,0) | |||
Ballwurf (DM3) | 325 | Werner, Louis | 1999 | 51,00 m | 419,0 | ||||
Ballwurf (DM3) | 323 | Bührlein, Anselm | 2000 | 35,00 m | 320,0 | ||||
4x75m (DM3) | TSV Handschuhsheim 1 | BA | 41,70 | 932,0 | |||||
323, Bührlein Anselm (2000) - 326, Williams Carl (2000) 324, Rewerk Felix (2000) - 325, Werner Louis (1999) |
|||||||||
2. | DJK Käfertal-Waldhof | 3.276,0 | |||||||
75m (DM3) | 342 | Ganz, Leonard | 1999 | 10,83 | 425,0 | ||||
75m (DM3) | 343 | Theobald, Valentin | 2000 | 10,85 | 423,0 | ||||
75m (DM3) | 341 | Breitenreicher, Henrik | 1999 | 11,16 | (394,0) | ||||
Weitsprung (DM3) | 344 | Winkler, Nils | 1999 | 4,27 m | +0,0 | 418,0 | |||
Weitsprung (DM3) | 343 | Theobald, Valentin | 2000 | 4,17 m | +0,0 | 407,0 | |||
Ballwurf (DM3) | 344 | Winkler, Nils | 1999 | 49,50 m | 411,0 | ||||
Ballwurf (DM3) | 341 | Breitenreicher, Henrik | 1999 | 44,50 m | 381,0 | ||||
Ballwurf (DM3) | 342 | Ganz, Leonard | 1999 | 40,00 m | (353,0) | ||||
4x75m (DM3) | DJK Käfertal-Waldhof 2 | BA | 44,15 | 811,0 | |||||
342, Ganz Leonard (1999) - 341, Breitenreicher Henrik (1999) 344, Winkler Nils (1999) - 343, Theobald Valentin (2000) |
|||||||||
3. | SV Seckenheim | 3.043,0 | |||||||
75m (DM3) | 546 | Teklay, Teamrat | 2001 | 11,03 | 406,0 | ||||
75m (DM3) | 544 | Schneider, Leon | 2000 | 11,52 | 363,0 | ||||
75m (DM3) | 542 | Freind, Erik | 2000 | 12,29 | (301,0) | ||||
75m (DM3) | 543 | Lo Ricco, Stefano | 2002 | 12,30 | (300,0) | ||||
Weitsprung (DM3) | 546 | Teklay, Teamrat | 2001 | 4,28 m | +0,0 | 419,0 | |||
Weitsprung (DM3) | 544 | Schneider, Leon | 2000 | 3,89 m | +0,0 | 375,0 | |||
Weitsprung (DM3) | 547 | Volz, Kai | 1999 | 3,85 m | +0,0 | (370,0) | |||
Ballwurf (DM3) | 547 | Volz, Kai | 1999 | 43,00 m | 372,0 | ||||
Ballwurf (DM3) | 545 | Sherwood Wolf, Noel | 2000 | 37,50 m | 337,0 | ||||
Ballwurf (DM3) | 543 | Lo Ricco, Stefano | 2002 | 37,00 m | (334,0) | ||||
4x75m (DM3) | SV Seckenheim 1 | BA | 45,03 | 771,0 | |||||
546, Teklay Teamrat (2001) - 544, Schneider Leon (2000) 547, Volz Kai (1999) - 542, Freind Erik (2000) |
|||||||||
4. | StG TVEppelheim/Walldorf | 2.740,0 | |||||||
75m (DM3) | 322 | Wesch, Johannes | 1999 | 11,41 | 372,0 | ||||
75m (DM3) | 312 | Albrecht, Julius | 1999 | 11,70 | 347,0 | ||||
75m (DM3) | 314 | Hinrichs, Malte | 1999 | 12,18 | (309,0) | ||||
75m (DM3) | 313 | Belz, Mirko | 2000 | 12,28 | (302,0) | ||||
Weitsprung (DM3) | 312 | Albrecht, Julius | 1999 | 3,72 m | +0,0 | 355,0 | |||
Weitsprung (DM3) | 322 | Wesch, Johannes | 1999 | 3,71 m | +0,0 | 354,0 | |||
Weitsprung (DM3) | 313 | Belz, Mirko | 2000 | 3,55 m | +0,0 | (335,0) | |||
Ballwurf (DM3) | 317 | Schwenn, Sebastian | 2000 | 34,00 m | 314,0 | ||||
Ballwurf (DM3) | 313 | Belz, Mirko | 2000 | 30,00 m | 285,0 | ||||
Ballwurf (DM3) | 314 | Hinrichs, Malte | 1999 | 25,00 m | (247,0) | ||||
4x75m (DM3) | StG TVEppelheim/Walldorf 1 | BA | 46,38 | 713,0 | |||||
312, Albrecht Julius (1999) - 314, Hinrichs Malte (1999) 317, Schwenn Sebastian (2000) - 322, Wesch Johannes (1999) |
|||||||||
5. | TSG Rohrbach | 2.683,0 | |||||||
75m (DM3) | 500 | Kenntner, Paul | 2000 | 11,69 | 348,0 | ||||
75m (DM3) | 501 | Keppner, Benedikt | 2000 | 12,79 | 265,0 | ||||
75m (DM3) | 499 | Herzog, Felix | 2001 | 13,66 | (209,0) | ||||
Weitsprung (DM3) | 500 | Kenntner, Paul | 2000 | 3,74 m | +0,0 | 357,0 | |||
Weitsprung (DM3) | 501 | Keppner, Benedikt | 2000 | 3,59 m | +0,0 | 339,0 | |||
Weitsprung (DM3) | 499 | Herzog, Felix | 2001 | 3,09 m | +0,0 | (277,0) | |||
Ballwurf (DM3) | 503 | Salije, Benno | 1999 | 39,50 m | 350,0 | ||||
Ballwurf (DM3) | 498 | Dippel, Anton | 2000 | 35,00 m | 320,0 | ||||
Ballwurf (DM3) | 499 | Herzog, Felix | 2001 | 27,00 m | (262,0) | ||||
4x75m (DM3) | TSG Rohrbach 1 | BA | 46,58 | 704,0 | |||||
503, Salije Benno (1999) - 501, Keppner Benedikt (2000) 500, Kenntner Paul (2000) - 502, Leonhard Lennart (1999) |
|||||||||
DMM Gruppe 2, Männliche Jugend U14
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | StG MTG MannheimSCLBaden | 6.655,0 | |||||||
2. | TSG 1862 Weinheim | 5.988,0 | |||||||
3. | LG Kurpfalz | 5.425,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | StG MTG MannheimSCLBaden | 6.655,0 | |||||||
75m (DM2) | 448 | Graf, Michael | 1999 | 9,70 | 546,0 | ||||
75m (DM2) | 457 | Vallese, Francesco | 1999 | 10,26 | 483,0 | ||||
75m (DM2) | 442 | Bender, Devon | 2000 | 10,67 | (441,0) | ||||
75m (DM2) | 450 | Klumpe, Christophe | 2000 | 11,00 | (409,0) | ||||
Hochsprung (DM2) | 443 | Bernhardt, Simon | 1999 | 1,52 m | 489,0 | ||||
Hochsprung (DM2) | 456 | Untersteller, Max | 1999 | 1,48 m | 469,0 | ||||
Hochsprung (DM2) | 447 | Götzendörfer, Jan | 1999 | 1,40 m | (427,0) | ||||
Ballwurf (DM2) | 445 | Fuhrmann, Lukas | 1999 | 49,50 m | 411,0 | ||||
Ballwurf (DM2) | 443 | Bernhardt, Simon | 1999 | 46,00 m | 390,0 | ||||
Ballwurf (DM2) | 454 | Reichert, Tobias | 2000 | 38,50 m | (344,0) | ||||
60m Hürden (DM2) | 443 | Bernhardt, Simon | 1999 | 10,66 | 462,0 | ||||
60m Hürden (DM2) | 449 | Herrmann, Max | 1999 | 11,15 | 418,0 | ||||
60m Hürden (DM2) | 447 | Götzendörfer, Jan | 1999 | 11,33 | (402,0) | ||||
60m Hürden (DM2) | 455 | Uhlmann, Paul | 1999 | 12,54 | (311,0) | ||||
Weitsprung (DM2) | 448 | Graf, Michael | 1999 | 5,48 m | +0,0 | 543,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 456 | Untersteller, Max | 1999 | 5,01 m | +0,0 | 496,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 457 | Vallese, Francesco | 1999 | 4,61 m | +0,0 | (455,0) | |||
4x75m (DM2) | StG MTG MannheimSCLBaden 1 | BA | 39,27 | 1.066,0 | |||||
448, Graf Michael (1999) - 457, Vallese Francesco (1999) 456, Untersteller Max (1999) - 442, Bender Devon (2000) |
|||||||||
4x75m (DM2) | StG MTG MannheimSCLBaden 2 | BA | 42,27 | (902,0) | |||||
450, Klumpe Christophe (2000) - 449, Herrmann Max (1999) 455, Uhlmann Paul (1999) - 452, Pröbstle Nicolai (2000) |
|||||||||
800m (DM2) | 449 | Herrmann, Max | 1999 | 2:30,28 | 465,0 | ||||
800m (DM2) | 444 | Engelmann, Florentin | 1999 | 2:39,58 | 417,0 | ||||
800m (DM2) | 442 | Bender, Devon | 2000 | 2:40,58 | (412,0) | ||||
800m (DM2) | 452 | Pröbstle, Nicolai | 2000 | 2:54,99 | (348,0) | ||||
2. | TSG 1862 Weinheim | 5.988,0 | |||||||
75m (DM2) | 629 | Straub, Kolja Philipp | 1999 | 10,22 | 487,0 | ||||
75m (DM2) | 625 | Lorscheid, Friedrich | 2000 | 10,79 | 429,0 | ||||
75m (DM2) | 640 | Bergmeier, David | 2000 | 11,00 | (409,0) | ||||
75m (DM2) | 628 | Stempfle, Christian Pascal | 1999 | 11,31 | (381,0) | ||||
Hochsprung (DM2) | 630 | Werner, Marius | 1999 | 1,40 m | 427,0 | ||||
Hochsprung (DM2) | 626 | Mayer, Mattheus | 1999 | 1,36 m | 406,0 | ||||
Ballwurf (DM2) | 628 | Stempfle, Christian Pascal | 1999 | 43,50 m | 375,0 | ||||
Ballwurf (DM2) | 623 | Helbig, Cedric | 1999 | 39,00 m | 347,0 | ||||
Ballwurf (DM2) | 631 | Zimmermann, Nils | 2000 | 33,00 m | (307,0) | ||||
60m Hürden (DM2) | 623 | Helbig, Cedric | 1999 | 11,53 | 386,0 | ||||
60m Hürden (DM2) | 625 | Lorscheid, Friedrich | 2000 | 11,65 | 376,0 | ||||
60m Hürden (DM2) | 628 | Stempfle, Christian Pascal | 1999 | 11,72 | (371,0) | ||||
Weitsprung (DM2) | 630 | Werner, Marius | 1999 | 5,03 m | +0,0 | 498,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 626 | Mayer, Mattheus | 1999 | 4,60 m | +0,0 | 454,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 627 | Schmitter, Jan Maurice | 2000 | 4,35 m | +0,0 | (427,0) | |||
4x75m (DM2) | TSG 1862 Weinheim 2 | BA | 40,59 | 991,0 | |||||
625, Lorscheid Friedrich (2000) - 626, Mayer Mattheus (1999) 630, Werner Marius (1999) - 629, Straub Kolja Philipp (1999) |
|||||||||
800m (DM2) | 622 | Gonzales, Daniel | 1999 | 2:37,39 | 428,0 | ||||
800m (DM2) | 627 | Schmitter, Jan Maurice | 2000 | 2:46,54 | 384,0 | ||||
800m (DM2) | 631 | Zimmermann, Nils | 2000 | 2:50,02 | (369,0) | ||||
3. | LG Kurpfalz | 5.425,0 | |||||||
75m (DM2) | 373 | Werwie, Mathias | 2000 | 10,32 | 477,0 | ||||
75m (DM2) | 372 | Weik, Lennart | 2000 | 11,17 | 393,0 | ||||
75m (DM2) | 367 | Gieser, Jakob | 2000 | 12,36 | (296,0) | ||||
Hochsprung (DM2) | 366 | Braun, Lukas | 2000 | 1,44 m | 448,0 | ||||
Hochsprung (DM2) | 369 | Schillinger, Hendrik | 1999 | 1,28 m | 362,0 | ||||
Hochsprung (DM2) | 365 | Adlon, David | 1999 | 1,24 m | (340,0) | ||||
Ballwurf (DM2) | 370 | Schuster, Constantin | 1999 | 34,00 m | 314,0 | ||||
Ballwurf (DM2) | 367 | Gieser, Jakob | 2000 | 18,00 m | 186,0 | ||||
60m Hürden (DM2) | 365 | Adlon, David | 1999 | 11,94 | 354,0 | ||||
60m Hürden (DM2) | 370 | Schuster, Constantin | 1999 | 12,16 | 338,0 | ||||
60m Hürden (DM2) | 369 | Schillinger, Hendrik | 1999 | 12,34 | (325,0) | ||||
Weitsprung (DM2) | 373 | Werwie, Mathias | 2000 | 4,54 m | +0,0 | 447,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 366 | Braun, Lukas | 2000 | 4,16 m | +0,0 | 406,0 | |||
4x75m (DM2) | LG Kurpfalz 2 | BA | 42,07 | 912,0 | |||||
365, Adlon David (1999) - 372, Weik Lennart (2000) 366, Braun Lukas (2000) - 373, Werwie Mathias (2000) |
|||||||||
800m (DM2) | 370 | Schuster, Constantin | 1999 | 2:41,56 | 407,0 | ||||
800m (DM2) | 369 | Schillinger, Hendrik | 1999 | 2:47,19 | 381,0 | ||||
800m (DM2) | 372 | Weik, Lennart | 2000 | 2:51,72 | (362,0) | ||||
DMM Gruppe 3, Weibliche Jugend U16
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | SV Seckenheim | 4.546,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | SV Seckenheim | 4.546,0 | |||||||
100m (DM3) | 537 | Borth, Natalie | 1998 | 13,76 | -0,9 | 497,0 | |||
100m (DM3) | 539 | Lo Ricco, Chiara | 1998 | 14,51 | -0,9 | 439,0 | |||
100m (DM3) | 538 | Frech, Esther | 1998 | 15,65 | -0,9 | (363,0) | |||
Kugelstoßen (DM3) | 540 | Menz, Vivian | 1998 | 8,76 m | 422,0 | ||||
Kugelstoßen (DM3) | 541 | Schildhauer, Franziska | 1998 | 8,40 m | 406,0 | ||||
Weitsprung (DM3) | 537 | Borth, Natalie | 1998 | 4,50 m | +0,0 | 494,0 | |||
Weitsprung (DM3) | 538 | Frech, Esther | 1998 | 4,21 m | +0,0 | 460,0 | |||
4x100m (DM3) | SV Seckenheim 2 | BA | 55,58 | 972,0 | |||||
539, Lo Ricco Chiara (1998) - 537, Borth Natalie (1998) 541, Schildhauer Franziska (1998) - 538, Frech Esther (1998) |
|||||||||
800m (DM3) | 541 | Schildhauer, Franziska | 1998 | 2:36,23 | 478,0 | ||||
800m (DM3) | 539 | Lo Ricco, Chiara | 1998 | 2:58,83 | 378,0 | ||||
DMM Gruppe 2, Weibliche Jugend U16
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | LG Kurpfalz | 8.200,0 | |||||||
2. | StG Walldorf/TVEppelheim | 7.171,0 | |||||||
3. | LG Neckargemünd | 7.087,0 | |||||||
4. | TSG Rohrbach | 6.551,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | LG Kurpfalz | 8.200,0 | |||||||
Speerwurf (DM2) | 356 | Mergenthaler, Hannah | 1997 | 27,43 m | 475,0 | ||||
Speerwurf (DM2) | 359 | Schillinger, Maybritt | 1997 | 21,63 m | 417,0 | ||||
Speerwurf (DM2) | 360 | Schubert, Vanessa | 1997 | 18,89 m | (387,0) | ||||
Kugelstoßen (DM2) | 363 | Sturm, Isabelle | 1998 | 9,89 m | 468,0 | ||||
Kugelstoßen (DM2) | 360 | Schubert, Vanessa | 1997 | 9,27 m | 443,0 | ||||
Kugelstoßen (DM2) | 358 | Schechinger, Franziska | 1997 | 7,96 m | (387,0) | ||||
100m (DM2) | 364 | Wissing, Lea | 1998 | 13,04 | +0,0 | 558,0 | |||
100m (DM2) | 362 | Schuster, Seraphina | 1997 | 13,60 | +0,0 | 510,0 | |||
100m (DM2) | 361 | Schumacher, Anna | 1998 | 13,61 | +0,0 | (509,0) | |||
100m (DM2) | 357 | Mitter, Larissa | 1998 | 14,17 | +0,0 | (465,0) | |||
80m Hürden (DM2) | 356 | Mergenthaler, Hannah | 1997 | 12,37 | +0,0 | 571,0 | |||
80m Hürden (DM2) | 363 | Sturm, Isabelle | 1998 | 12,71 | +0,0 | 549,0 | |||
80m Hürden (DM2) | 364 | Wissing, Lea | 1998 | 13,43 | +0,0 | (506,0) | |||
80m Hürden (DM2) | 354 | Braun, Maike | 1998 | 13,76 | +0,0 | (487,0) | |||
Hochsprung (DM2) | 356 | Mergenthaler, Hannah | 1997 | 1,60 m | 565,0 | ||||
Hochsprung (DM2) | 363 | Sturm, Isabelle | 1998 | 1,52 m | 517,0 | ||||
Hochsprung (DM2) | 358 | Schechinger, Franziska | 1997 | 1,44 m | (469,0) | ||||
Weitsprung (DM2) | 364 | Wissing, Lea | 1998 | 5,03 m | +0,0 | 552,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 359 | Schillinger, Maybritt | 1997 | 4,53 m | +0,0 | 497,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 362 | Schuster, Seraphina | 1997 | 4,47 m | +0,0 | (490,0) | |||
4x100m (DM2) | LG Kurpfalz 1 | BA | 52,81 | 1.087,0 | |||||
362, Schuster Seraphina (1997) - 354, Braun Maike (1998) 357, Mitter Larissa (1998) - 361, Schumacher Anna (1998) |
|||||||||
800m (DM2) | 361 | Schumacher, Anna | 1998 | 2:32,70 | 497,0 | ||||
800m (DM2) | 354 | Braun, Maike | 1998 | 2:33,17 | 494,0 | ||||
800m (DM2) | 359 | Schillinger, Maybritt | 1997 | 2:41,96 | (450,0) | ||||
2. | StG Walldorf/TVEppelheim | 7.171,0 | |||||||
Speerwurf (DM2) | 596 | Sauer, Mareike | 1997 | 27,50 m | 476,0 | ||||
Speerwurf (DM2) | 595 | Roll, Saskia | 1997 | 23,18 m | 434,0 | ||||
Kugelstoßen (DM2) | 595 | Roll, Saskia | 1997 | 9,85 m | 467,0 | ||||
Kugelstoßen (DM2) | 596 | Sauer, Mareike | 1997 | 8,37 m | 405,0 | ||||
Kugelstoßen (DM2) | 599 | Tolle, Hanna | 1998 | 7,65 m | (373,0) | ||||
100m (DM2) | 592 | Kuhn, Aurelie | 1997 | 14,25 | +0,0 | 459,0 | |||
100m (DM2) | 591 | Jungnickel, Lena | 1998 | 14,44 | +0,0 | 444,0 | |||
100m (DM2) | 590 | Hagemeister, Danielle | 1998 | 15,66 | +0,0 | (362,0) | |||
80m Hürden (DM2) | 600 | Tolle, Luisa | 1998 | 13,95 | +0,0 | 477,0 | |||
80m Hürden (DM2) | 598 | Schwab, Celine | 1998 | 15,61 | +0,0 | 399,0 | |||
Hochsprung (DM2) | 600 | Tolle, Luisa | 1998 | 1,48 m | 493,0 | ||||
Hochsprung (DM2) | 598 | Schwab, Celine | 1998 | 1,28 m | 368,0 | ||||
Weitsprung (DM2) | 592 | Kuhn, Aurelie | 1997 | 4,52 m | +0,0 | 496,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 591 | Jungnickel, Lena | 1998 | 3,99 m | +0,0 | 434,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 587 | Ederle, Linda | 1997 | 2,96 m | +0,0 | (301,0) | |||
4x100m (DM2) | StG Walldorf/TVEppelheim 2 | BA | 56,04 | 954,0 | |||||
591, Jungnickel Lena (1998) - 596, Sauer Mareike (1997) 598, Schwab Celine (1998) - 592, Kuhn Aurelie (1997) |
|||||||||
4x100m (DM2) | StG Walldorf/TVEppelheim 1 | BA | 60,75 | (786,0) | |||||
590, Hagemeister Danielle (1998) - 595, Roll Saskia (1997) 599, Tolle Hanna (1998) - 587, Ederle Linda (1997) |
|||||||||
800m (DM2) | 600 | Tolle, Luisa | 1998 | 2:41,94 | 450,0 | ||||
800m (DM2) | 599 | Tolle, Hanna | 1998 | 2:49,85 | 415,0 | ||||
800m (DM2) | 587 | Ederle, Linda | 1997 | 3:21,05 | (302,0) | ||||
800m (DM2) | 590 | Hagemeister, Danielle | 1998 | 3:21,09 | (302,0) | ||||
3. | LG Neckargemünd | 7.087,0 | |||||||
Speerwurf (DM2) | 459 | Hafner, Amelie | 1997 | 20,46 m | 405,0 | ||||
Speerwurf (DM2) | 464 | Soehngen, Julika | 1997 | 16,85 m | 363,0 | ||||
Kugelstoßen (DM2) | 461 | Rinne, Klara | 1998 | 7,31 m | 357,0 | ||||
Kugelstoßen (DM2) | 460 | Hartmann, Marie | 1997 | 6,32 m | 310,0 | ||||
100m (DM2) | 464 | Soehngen, Julika | 1997 | 13,92 | +0,0 | 484,0 | |||
100m (DM2) | 463 | Sabo, Isabelle | 1997 | 13,99 | +0,0 | 478,0 | |||
100m (DM2) | 458 | Anna, Berberich | 1998 | 14,63 | +0,0 | (431,0) | |||
80m Hürden (DM2) | 463 | Sabo, Isabelle | 1997 | 14,37 | +0,0 | 456,0 | |||
80m Hürden (DM2) | 461 | Rinne, Klara | 1998 | 15,02 | +0,0 | 425,0 | |||
80m Hürden (DM2) | 462 | Müller, Laura | 1998 | 16,17 | +0,0 | (376,0) | |||
Hochsprung (DM2) | 465 | Wiedenhöfer, Rebecca | 1997 | 1,52 m | 517,0 | ||||
Hochsprung (DM2) | 460 | Hartmann, Marie | 1997 | 1,44 m | 469,0 | ||||
Weitsprung (DM2) | 465 | Wiedenhöfer, Rebecca | 1997 | 4,46 m | +0,0 | 489,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 460 | Hartmann, Marie | 1997 | 4,44 m | +0,0 | 487,0 | |||
4x100m (DM2) | LG Neckargemünd 1 | BA | 54,18 | 1.029,0 | |||||
464, Soehngen Julika (1997) - 463, Sabo Isabelle (1997) 465, Wiedenhöfer Rebecca (1997) - 459, Hafner Amelie (1997) |
|||||||||
800m (DM2) | 459 | Hafner, Amelie | 1997 | 2:47,21 | 426,0 | ||||
800m (DM2) | 462 | Müller, Laura | 1998 | 2:55,26 | 392,0 | ||||
4. | TSG Rohrbach | 6.551,0 | |||||||
Speerwurf (DM2) | 488 | Deutsch, Isabel | 1997 | 17,86 m | 375,0 | ||||
Speerwurf (DM2) | 485 | Betz, Lea | 1997 | 17,07 m | 366,0 | ||||
Kugelstoßen (DM2) | 486 | Böhm, Caroline | 1998 | 9,21 m | 441,0 | ||||
Kugelstoßen (DM2) | 485 | Betz, Lea | 1997 | 7,90 m | 384,0 | ||||
Kugelstoßen (DM2) | 488 | Deutsch, Isabel | 1997 | 6,82 m | (334,0) | ||||
100m (DM2) | 490 | Lehmann, Jessica | 1998 | 13,89 | +0,0 | 486,0 | |||
100m (DM2) | 494 | Posch, Shanika | 1998 | 14,40 | +0,0 | 447,0 | |||
100m (DM2) | 493 | Padberg, Jule | 1998 | 14,92 | +0,0 | (411,0) | |||
80m Hürden (DM2) | 494 | Posch, Shanika | 1998 | 16,67 | +0,0 | 357,0 | |||
80m Hürden (DM2) | 490 | Lehmann, Jessica | 1998 | 17,95 | +0,0 | 313,0 | |||
Hochsprung (DM2) | 491 | Lemke, Lana | 1999 | 1,36 m | 419,0 | ||||
Hochsprung (DM2) | 487 | Brandel, Nelly | 1998 | 1,32 m | 394,0 | ||||
Hochsprung (DM2) | 497 | Theobald, Zarah | 1998 | 1,28 m | (368,0) | ||||
Weitsprung (DM2) | 493 | Padberg, Jule | 1998 | 4,37 m | +0,0 | 479,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 487 | Brandel, Nelly | 1998 | 4,24 m | +0,0 | 464,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 491 | Lemke, Lana | 1999 | 3,91 m | +0,0 | (424,0) | |||
4x100m (DM2) | TSG Rohrbach 2 | BA | 57,06 | 915,0 | |||||
494, Posch Shanika (1998) - 490, Lehmann Jessica (1998) 487, Brandel Nelly (1998) - 497, Theobald Zarah (1998) |
|||||||||
4x100m (DM2) | TSG Rohrbach 1 | BA | 58,64 | (858,0) | |||||
493, Padberg Jule (1998) - 484, Barnani Vian (1998) 486, Böhm Caroline (1998) - 491, Lemke Lana (1999) |
|||||||||
800m (DM2) | 489 | König, Marisa | 1998 | 2:56,63 | 387,0 | ||||
800m (DM2) | 496 | Schill, Anna | 1998 | 3:13,94 | 324,0 | ||||
DMM Gruppe 3, Weibliche Jugend U14
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | TSV Handschuhsheim | 3.536,0 | |||||||
2. | StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El | 3.356,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | TSV Handschuhsheim | 3.536,0 | |||||||
75m (DM3) | 327 | Daniels, Antonia | 1999 | 10,71 | 455,0 | ||||
75m (DM3) | 329 | Reimers, Julie | 1999 | 11,57 | 376,0 | ||||
75m (DM3) | 330 | Thiel, Anastasia | 1999 | 11,91 | (348,0) | ||||
Weitsprung (DM3) | 327 | Daniels, Antonia | 1999 | 4,32 m | +0,0 | 473,0 | |||
Weitsprung (DM3) | 328 | Lorenz, Klara | 1999 | 4,31 m | +0,0 | 472,0 | |||
Weitsprung (DM3) | 329 | Reimers, Julie | 1999 | 4,09 m | +0,0 | (446,0) | |||
Ballwurf (DM3) | 328 | Lorenz, Klara | 1999 | 40,00 m | 472,0 | ||||
Ballwurf (DM3) | 330 | Thiel, Anastasia | 1999 | 29,00 m | 382,0 | ||||
4x75m (DM3) | TSV Handschuhsheim 2 | BA | 42,93 | 906,0 | |||||
330, Thiel Anastasia (1999) - 328, Lorenz Klara (1999) 329, Reimers Julie (1999) - 327, Daniels Antonia (1999) |
|||||||||
2. | StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El | 3.356,0 | |||||||
75m (DM3) | 435 | Schäfer, Annabell | 1999 | 10,51 | 475,0 | ||||
75m (DM3) | 424 | Alan, Dünya | 2000 | 11,62 | 372,0 | ||||
75m (DM3) | 428 | Dovzhanskaya, Sofia | 1999 | 11,69 | (366,0) | ||||
Weitsprung (DM3) | 435 | Schäfer, Annabell | 1999 | 4,47 m | +0,0 | 490,0 | |||
Weitsprung (DM3) | 425 | Betz, Mona | 1999 | 4,06 m | +0,0 | 443,0 | |||
Weitsprung (DM3) | 424 | Alan, Dünya | 2000 | 4,02 m | +0,0 | (438,0) | |||
Ballwurf (DM3) | 425 | Betz, Mona | 1999 | 25,00 m | 345,0 | ||||
Ballwurf (DM3) | 428 | Dovzhanskaya, Sofia | 1999 | 22,50 m | 320,0 | ||||
4x75m (DM3) | StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El 2 1 | BA | 42,83 | 911,0 | |||||
435, Schäfer Annabell (1999) - 428, Dovzhanskaya Sofia (1999) 424, Alan Dünya (2000) - 425, Betz Mona (1999) |
|||||||||
DMM Gruppe 2, Weibliche Jugend U14
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | StG MTG Mannheim/LAZ Mosb-El 2 | 6.747,0 | |||||||
2. | StG Walldorf/TVEppelheim | 6.295,0 | |||||||
3. | LG Kurpfalz | 5.812,0 | |||||||
4. | SV Seckenheim | 5.680,0 | |||||||
5. | LG Neckargemünd | 5.511,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | StG MTG Mannheim/LAZ Mosb-El 2 | 6.747,0 | |||||||
75m (DM2) | 430 | Grosser, Daria | 2000 | 10,40 | 486,0 | ||||
75m (DM2) | 436 | Seitz, Sophie | 1999 | 10,49 | 477,0 | ||||
75m (DM2) | 433 | Kimmel, Hellen | 1999 | 10,85 | (441,0) | ||||
75m (DM2) | 429 | Gräff, Lara-Sophie | 2001 | 11,30 | (399,0) | ||||
Hochsprung (DM2) | 439 | Vock, Linda Giulia | 2000 | 1,44 m | 469,0 | ||||
Hochsprung (DM2) | 431 | Hahn, Lena Katharina | 2000 | 1,36 m | 419,0 | ||||
Hochsprung (DM2) | 440 | Werner, Lea Marie | 1999 | 1,36 m | (419,0) | ||||
Ballwurf (DM2) | 440 | Werner, Lea Marie | 1999 | 40,00 m | 472,0 | ||||
Ballwurf (DM2) | 430 | Grosser, Daria | 2000 | 36,50 m | 445,0 | ||||
Ballwurf (DM2) | 441 | Zeug, Katharina | 2000 | 31,00 m | (399,0) | ||||
60m Hürden (DM2) | 436 | Seitz, Sophie | 1999 | 10,50 | 528,0 | ||||
60m Hürden (DM2) | 431 | Hahn, Lena Katharina | 2000 | 10,55 | 524,0 | ||||
60m Hürden (DM2) | 439 | Vock, Linda Giulia | 2000 | 11,00 | (490,0) | ||||
Weitsprung (DM2) | 431 | Hahn, Lena Katharina | 2000 | 4,64 m | +0,0 | 509,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 433 | Kimmel, Hellen | 1999 | 4,47 m | +0,0 | 490,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 429 | Gräff, Lara-Sophie | 2001 | 4,13 m | +0,0 | (451,0) | |||
4x75m (DM2) | StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El 1 | BA | 40,95 | 1.008,0 | |||||
436, Seitz Sophie (1999) - 440, Werner Lea Marie (1999) 439, Vock Linda Giulia (2000) - 427, Braun Alicia (1999) |
|||||||||
4x75m (DM2) | StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El 2 | BA | 41,84 | (961,0) | |||||
429, Gräff Lara-Sophie (2001) - 430, Grosser Daria (2000) 441, Zeug Katharina (2000) - 433, Kimmel Hellen (1999) |
|||||||||
800m (DM2) | 438 | Tan, Zara | 1999 | 2:35,22 | 483,0 | ||||
800m (DM2) | 441 | Zeug, Katharina | 2000 | 2:44,91 | 437,0 | ||||
800m (DM2) | 426 | Böhnisch, Miriam | 1999 | 2:46,12 | (431,0) | ||||
2. | StG Walldorf/TVEppelheim | 6.295,0 | |||||||
75m (DM2) | 612 | Kamuf, Tamara | 1999 | 10,76 | 450,0 | ||||
75m (DM2) | 607 | Goldstein, Emma | 2000 | 12,06 | 336,0 | ||||
75m (DM2) | 615 | Konrad, Anna-Lena | 2000 | 12,07 | (335,0) | ||||
75m (DM2) | 620 | Siebold, Maja | 2000 | 12,40 | (310,0) | ||||
Hochsprung (DM2) | 617 | Roll, Julia | 1999 | 1,44 m | 469,0 | ||||
Hochsprung (DM2) | 610 | Hildebrand, Jacqueline | 1999 | 1,40 m | 444,0 | ||||
Hochsprung (DM2) | 602 | Baust, Caroline | 1999 | 1,28 m | (368,0) | ||||
Ballwurf (DM2) | 602 | Baust, Caroline | 1999 | 35,00 m | 433,0 | ||||
Ballwurf (DM2) | 621 | Tanner, Laura | 1999 | 33,50 m | 420,0 | ||||
Ballwurf (DM2) | 608 | Haendly, Vivien | 1999 | 26,50 m | (359,0) | ||||
60m Hürden (DM2) | 617 | Roll, Julia | 1999 | 10,56 | 523,0 | ||||
60m Hürden (DM2) | 613 | Kimmel, Nadja | 1999 | 11,25 | 472,0 | ||||
60m Hürden (DM2) | 618 | Sauer, Jette | 1999 | 13,37 | (348,0) | ||||
Weitsprung (DM2) | 612 | Kamuf, Tamara | 1999 | 4,56 m | +0,0 | 500,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 610 | Hildebrand, Jacqueline | 1999 | 4,34 m | +0,0 | 475,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 619 | Schmidt, Mara | 2000 | 4,06 m | +0,0 | (443,0) | |||
4x75m (DM2) | StG Walldorf/TVEppelheim 1 | BA | 44,19 | 845,0 | |||||
607, Goldstein Emma (2000) - 612, Kamuf Tamara (1999) 619, Schmidt Mara (2000) - 610, Hildebrand Jacqueline (1999) |
|||||||||
800m (DM2) | 613 | Kimmel, Nadja | 1999 | 2:38,98 | 465,0 | ||||
800m (DM2) | 603 | Bräumer, Lara | 1999 | 2:39,40 | 463,0 | ||||
800m (DM2) | 616 | Paulitz, Tabitha | 1999 | 2:48,10 | (422,0) | ||||
800m (DM2) | 618 | Sauer, Jette | 1999 | 2:56,80 | (386,0) | ||||
3. | LG Kurpfalz | 5.812,0 | |||||||
75m (DM2) | 378 | Reuter, Sophia | 1999 | 11,30 | 399,0 | ||||
75m (DM2) | 375 | Fischer, Lara-Marie | 1999 | 11,68 | 367,0 | ||||
Hochsprung (DM2) | 380 | Zielbauer, Carolin | 1999 | 1,44 m | 469,0 | ||||
Hochsprung (DM2) | 377 | Nikolay, Emily | 2000 | 1,28 m | (368,0) | ||||
Hochsprung (DM2) | 374 | Braun, Anne | 2000 | 1,28 m | 368,0 | ||||
Ballwurf (DM2) | 376 | Köhler, Michelle | 1999 | 40,50 m | 476,0 | ||||
Ballwurf (DM2) | 380 | Zielbauer, Carolin | 1999 | 31,50 m | 404,0 | ||||
60m Hürden (DM2) | 374 | Braun, Anne | 2000 | 11,61 | 448,0 | ||||
60m Hürden (DM2) | 377 | Nikolay, Emily | 2000 | 12,52 | 392,0 | ||||
60m Hürden (DM2) | 379 | Seltenreich, Julia | 2000 | 13,32 | (350,0) | ||||
Weitsprung (DM2) | 378 | Reuter, Sophia | 1999 | 4,08 m | +0,0 | 445,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 375 | Fischer, Lara-Marie | 1999 | 3,98 m | +0,0 | 433,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 377 | Nikolay, Emily | 2000 | 3,42 m | +0,0 | (363,0) | |||
4x75m (DM2) | LG Kurpfalz 1 | BA | 44,94 | 811,0 | |||||
376, Köhler Michelle (1999) - 379, Seltenreich Julia (2000) 380, Zielbauer Carolin (1999) - 375, Fischer Lara-Marie (1999) |
|||||||||
800m (DM2) | 378 | Reuter, Sophia | 1999 | 2:53,40 | 400,0 | ||||
800m (DM2) | 374 | Braun, Anne | 2000 | 2:53,42 | 400,0 | ||||
800m (DM2) | 379 | Seltenreich, Julia | 2000 | 2:55,25 | (392,0) | ||||
4. | SV Seckenheim | 5.680,0 | |||||||
75m (DM2) | 550 | Bender, Emilia | 1999 | 11,04 | 423,0 | ||||
75m (DM2) | 549 | Allenberger, Pauline | 2000 | 11,29 | 400,0 | ||||
75m (DM2) | 554 | Meißner, Viola | 2000 | 11,73 | (363,0) | ||||
75m (DM2) | 555 | Rode, Lea | 2000 | 12,56 | (298,0) | ||||
Hochsprung (DM2) | 554 | Meißner, Viola | 2000 | 1,28 m | 368,0 | ||||
Hochsprung (DM2) | 548 | Albat, Louisa | 1999 | 1,20 m | 315,0 | ||||
Hochsprung (DM2) | 549 | Allenberger, Pauline | 2000 | 1,16 m | (288,0) | ||||
Ballwurf (DM2) | 552 | Brunner, Linda | 2000 | 33,50 m | 420,0 | ||||
Ballwurf (DM2) | 551 | Borth, Nadja | 2000 | 26,00 m | 354,0 | ||||
Ballwurf (DM2) | 555 | Rode, Lea | 2000 | 25,00 m | (345,0) | ||||
60m Hürden (DM2) | 551 | Borth, Nadja | 2000 | 12,41 | 399,0 | ||||
60m Hürden (DM2) | 553 | Feuerstein, Josefine | 2000 | 13,23 | 355,0 | ||||
60m Hürden (DM2) | 552 | Brunner, Linda | 2000 | 13,33 | (350,0) | ||||
60m Hürden (DM2) | 555 | Rode, Lea | 2000 | 14,49 | (297,0) | ||||
Weitsprung (DM2) | 550 | Bender, Emilia | 1999 | 4,38 m | +0,0 | 480,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 549 | Allenberger, Pauline | 2000 | 4,36 m | +0,0 | 478,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 553 | Feuerstein, Josefine | 2000 | 3,60 m | +0,0 | (386,0) | |||
4x75m (DM2) | SV Seckenheim 2 | BA | 44,67 | 823,0 | |||||
551, Borth Nadja (2000) - 552, Brunner Linda (2000) 554, Meißner Viola (2000) - 548, Albat Louisa (1999) |
|||||||||
800m (DM2) | 550 | Bender, Emilia | 1999 | 2:41,37 | 453,0 | ||||
800m (DM2) | 553 | Feuerstein, Josefine | 2000 | 2:50,47 | 412,0 | ||||
800m (DM2) | 548 | Albat, Louisa | 1999 | 3:14,54 | (322,0) | ||||
5. | LG Neckargemünd | 5.511,0 | |||||||
75m (DM2) | 468 | Gruhler, Katharina | 2000 | 11,44 | 387,0 | ||||
75m (DM2) | 472 | Mueller, Maja | 2000 | 11,64 | 370,0 | ||||
75m (DM2) | 475 | Schwenk, Ana | 1999 | 11,65 | (369,0) | ||||
Hochsprung (DM2) | 474 | Peters, Aisha | 1999 | 1,16 m | 288,0 | ||||
Hochsprung (DM2) | 466 | Bahne, Tess | 2001 | 1,12 m | 261,0 | ||||
Ballwurf (DM2) | 470 | Laura, Jesberger | 2001 | 30,50 m | 395,0 | ||||
Ballwurf (DM2) | 467 | Dimitriou, Margarita | 1999 | 26,50 m | 359,0 | ||||
Ballwurf (DM2) | 473 | Over, Anna | 2000 | 19,50 m | (288,0) | ||||
60m Hürden (DM2) | 472 | Mueller, Maja | 2000 | 12,22 | 410,0 | ||||
60m Hürden (DM2) | 466 | Bahne, Tess | 2001 | 13,11 | 361,0 | ||||
60m Hürden (DM2) | 474 | Peters, Aisha | 1999 | 13,39 | (347,0) | ||||
60m Hürden (DM2) | 473 | Over, Anna | 2000 | 13,74 | (330,0) | ||||
Weitsprung (DM2) | 476 | Ter-Veer, Mayla | 1999 | 4,41 m | +0,0 | 483,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 467 | Dimitriou, Margarita | 1999 | 3,86 m | +0,0 | 418,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 470 | Laura, Jesberger | 2001 | 3,76 m | +0,0 | (406,0) | |||
4x75m (DM2) | LG Neckargemünd 1 | BA | 43,43 | 881,0 | |||||
471, Lisa Oldigs (2000) - 468, Gruhler Katharina (2000) 475, Schwenk Ana (1999) - 476, Ter-Veer Mayla (1999) |
|||||||||
4x75m (DM2) | LG Neckargemünd 2 | BA | 44,68 | (823,0) | |||||
474, Peters Aisha (1999) - 470, Laura Jesberger (2001) 467, Dimitriou Margarita (1999) - 473, Over Anna (2000) |
|||||||||
800m (DM2) | 476 | Ter-Veer, Mayla | 1999 | 2:34,21 | 489,0 | ||||
800m (DM2) | 472 | Mueller, Maja | 2000 | 2:51,18 | 409,0 | ||||
800m (DM2) | 475 | Schwenk, Ana | 1999 | 2:57,49 | (383,0) | ||||
DMM Gruppe 2, Männliche Kinder U12
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | TSG 1862 Weinheim | 2.709,0 | |||||||
2. | TSV Handschuhsheim | 2.514,0 | |||||||
3. | LG Kurpfalz | 2.359,0 | |||||||
4. | SG Walldorf Astoria 1902 | 2.124,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | TSG 1862 Weinheim | 2.709,0 | |||||||
50m (DM2) | 637 | Stelzer, Marian | 2002 | 8,02 | 354,0 | ||||
50m (DM2) | 634 | Leverenz, Leon | 2003 | 8,27 | 326,0 | ||||
50m (DM2) | 638 | Thomas, Lars | 2003 | 8,39 | (314,0) | ||||
50m (DM2) | 635 | Menge, Valentin | 2002 | 8,40 | (313,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM2) | 633 | Hoffmann, Konstantin | 2002 | 3,89 m | 375,0 | ||||
Weitsprung Zone (DM2) | 637 | Stelzer, Marian | 2002 | 3,63 m | 344,0 | ||||
Weitsprung Zone (DM2) | 636 | Pestel, Michael | 2002 | 3,50 m | (329,0) | ||||
Schlagballwurf (DM2) | 637 | Stelzer, Marian | 2002 | 41,00 m | 327,0 | ||||
Schlagballwurf (DM2) | 636 | Pestel, Michael | 2002 | 35,00 m | 283,0 | ||||
Schlagballwurf (DM2) | 633 | Hoffmann, Konstantin | 2002 | 33,50 m | (271,0) | ||||
4x50m (DM2) | TSG 1862 Weinheim 1 | BA | 32,23 | 700,0 | |||||
635, Menge Valentin (2002) - 633, Hoffmann Konstantin (2002) 638, Thomas Lars (2003) - 634, Leverenz Leon (2003) |
|||||||||
2. | TSV Handschuhsheim | 2.514,0 | |||||||
50m (DM2) | 332 | Dillschneider, Jakob | 2002 | 8,37 | 316,0 | ||||
50m (DM2) | 331 | Becker, Jan | 2002 | 8,51 | 302,0 | ||||
Weitsprung Zone (DM2) | 333 | Schwitzer, Frederik | 2001 | 3,90 m | 376,0 | ||||
Weitsprung Zone (DM2) | 331 | Becker, Jan | 2002 | 3,56 m | 336,0 | ||||
Weitsprung Zone (DM2) | 334 | Schyr, Philipp | 2002 | 3,03 m | (269,0) | ||||
Schlagballwurf (DM2) | 332 | Dillschneider, Jakob | 2002 | 36,00 m | 290,0 | ||||
Schlagballwurf (DM2) | 333 | Schwitzer, Frederik | 2001 | 28,00 m | 226,0 | ||||
Schlagballwurf (DM2) | 334 | Schyr, Philipp | 2002 | 23,00 m | (181,0) | ||||
4x50m (DM2) | TSV Handschuhsheim 1 | BA | 32,80 | 668,0 | |||||
331, Becker Jan (2002) - 334, Schyr Philipp (2002) 333, Schwitzer Frederik (2001) - 332, Dillschneider Jakob (2002) |
|||||||||
3. | LG Kurpfalz | 2.359,0 | |||||||
50m (DM2) | 384 | Niklas, Paul | 2002 | 8,50 | 303,0 | ||||
50m (DM2) | 385 | Weber, Raul | 2002 | 8,56 | 297,0 | ||||
50m (DM2) | 383 | Kirschner, Philipp | 2002 | 9,05 | (251,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM2) | 384 | Niklas, Paul | 2002 | 3,41 m | 317,0 | ||||
Weitsprung Zone (DM2) | 382 | Horchheimer, Arved | 2003 | 3,40 m | 316,0 | ||||
Weitsprung Zone (DM2) | 383 | Kirschner, Philipp | 2002 | 3,22 m | (294,0) | ||||
Schlagballwurf (DM2) | 382 | Horchheimer, Arved | 2003 | 34,00 m | 275,0 | ||||
Schlagballwurf (DM2) | 385 | Weber, Raul | 2002 | 25,00 m | 200,0 | ||||
4x50m (DM2) | LG Kurpfalz 1 | BA | 33,13 | 651,0 | |||||
384, Niklas Paul (2002) - 383, Kirschner Philipp (2002) 382, Horchheimer Arved (2003) - 385, Weber Raul (2002) |
|||||||||
4. | SG Walldorf Astoria 1902 | 2.124,0 | |||||||
50m (DM2) | 564 | Campbell, Robin | 2002 | 8,26 | 328,0 | ||||
50m (DM2) | 572 | Simonis, Max | 2002 | 9,00 | 255,0 | ||||
50m (DM2) | 571 | Siebold, Philipp | 2003 | 9,14 | (243,0) | ||||
50m (DM2) | 563 | Bertram, David | 2002 | 9,50 | (213,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM2) | 566 | Hinrichs, Henning | 2001 | 3,50 m | 329,0 | ||||
Weitsprung Zone (DM2) | 572 | Simonis, Max | 2002 | 3,50 m | 329,0 | ||||
Weitsprung Zone (DM2) | 573 | Zengl, Philipp | 2002 | 3,14 m | (283,0) | ||||
Schlagballwurf (DM2) | 573 | Zengl, Philipp | 2002 | 24,00 m | 190,0 | ||||
Schlagballwurf (DM2) | 563 | Bertram, David | 2002 | 23,50 m | 186,0 | ||||
Schlagballwurf (DM2) | 566 | Hinrichs, Henning | 2001 | 20,50 m | (157,0) | ||||
4x50m (DM2) | SG Walldorf Astoria 1902 1 | BA | 36,10 | 507,0 | |||||
572, Simonis Max (2002) - 571, Siebold Philipp (2003) 563, Bertram David (2002) - 573, Zengl Philipp (2002) |
|||||||||
DMM Gruppe 1, Männliche Kinder U12
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | MTG Mannheim | 4.919,0 | |||||||
2. | MTG Mannheim 2 | 3.997,0 | |||||||
3. | TSG Rohrbach | 3.972,0 | |||||||
4. | TSV 05 Rot | 3.648,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | MTG Mannheim | 4.919,0 | |||||||
50m (DM1) | 401 | Lukanov, Vladislav | 2001 | 7,70 | 391,0 | ||||
50m (DM1) | 403 | Middendorf, Jan-Luca | 2001 | 7,94 | 363,0 | ||||
50m (DM1) | 402 | Middendorf, Hoger | 2001 | 8,36 | (317,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 401 | Lukanov, Vladislav | 2001 | 4,60 m | 454,0 | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 396 | Caroli, Jonathan | 2001 | 4,31 m | 422,0 | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 403 | Middendorf, Jan-Luca | 2001 | 4,11 m | (400,0) | ||||
Hochsprung (DM1) | 398 | Eberhardt, Jan | 2001 | 1,44 m | 448,0 | ||||
Hochsprung (DM1) | 408 | Sammet, Nicklas | 2001 | 1,40 m | 427,0 | ||||
Hochsprung (DM1) | 396 | Caroli, Jonathan | 2001 | 1,32 m | (384,0) | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 398 | Eberhardt, Jan | 2001 | 47,00 m | 368,0 | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 408 | Sammet, Nicklas | 2001 | 41,00 m | 327,0 | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 395 | Bernhardt, Julian | 2001 | 35,00 m | (283,0) | ||||
4x50m (DM1) | MTG Mannheim 1 | BA | 28,44 | 939,0 | |||||
401, Lukanov Vladislav (2001) - 408, Sammet Nicklas (2001) 403, Middendorf Jan-Luca (2001) - 396, Caroli Jonathan (2001) |
|||||||||
4x50m (DM1) | MTG Mannheim 2 | BA | 31,90 | (718,0) | |||||
402, Middendorf Hoger (2001) - 406, Rempel Benjamin (2001) 395, Bernhardt Julian (2001) - 399, Eberhardt Mark (2003) |
|||||||||
800m (DM1) | 398 | Eberhardt, Jan | 2001 | 2:38,93 | 420,0 | ||||
800m (DM1) | 406 | Rempel, Benjamin | 2001 | 2:52,17 | 360,0 | ||||
800m (DM1) | 402 | Middendorf, Hoger | 2001 | 2:56,54 | (342,0) | ||||
800m (DM1) | 399 | Eberhardt, Mark | 2003 | 3:01,16 | (324,0) | ||||
2. | MTG Mannheim 2 | 3.997,0 | |||||||
50m (DM1) | 394 | Baumgardt, Arthur | 2002 | 8,47 | 306,0 | ||||
50m (DM1) | 409 | Willhauck, Tobias | 2001 | 8,75 | 278,0 | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 397 | Disque, Alexander | 2002 | 3,77 m | 361,0 | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 394 | Baumgardt, Arthur | 2002 | 3,67 m | 349,0 | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 409 | Willhauck, Tobias | 2001 | 3,43 m | (320,0) | ||||
Hochsprung (DM1) | 397 | Disque, Alexander | 2002 | 1,28 m | 362,0 | ||||
Hochsprung (DM1) | 405 | Pröbstle, Louis | 2002 | 1,24 m | 340,0 | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 405 | Pröbstle, Louis | 2002 | 46,00 m | 362,0 | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 639 | Engelhardt, Moritz | 2002 | 27,00 m | 217,0 | ||||
4x50m (DM1) | MTG Mannheim 2 1 | BA | 32,59 | 680,0 | |||||
394, Baumgardt Arthur (2002) - 397, Disque Alexander (2002) 409, Willhauck Tobias (2001) - 639, Engelhardt Moritz (2002) |
|||||||||
800m (DM1) | 405 | Pröbstle, Louis | 2002 | 2:43,86 | 397,0 | ||||
800m (DM1) | 639 | Engelhardt, Moritz | 2002 | 2:55,77 | 345,0 | ||||
800m (DM1) | 404 | Özkan, Cancel | 2002 | 3:12,23 | (285,0) | ||||
3. | TSG Rohrbach | 3.972,0 | |||||||
50m (DM1) | 507 | Hager, Matthes | 2001 | 7,84 | 375,0 | ||||
50m (DM1) | 510 | Pfeffer, Cornelius | 2001 | 8,53 | 300,0 | ||||
50m (DM1) | 512 | Weber, Timo | 2002 | 9,12 | (245,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 511 | Schremser, Daniel | 2002 | 3,73 m | 356,0 | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 510 | Pfeffer, Cornelius | 2001 | 3,21 m | 292,0 | ||||
Hochsprung (DM1) | 507 | Hager, Matthes | 2001 | 1,36 m | 406,0 | ||||
Hochsprung (DM1) | 511 | Schremser, Daniel | 2002 | 1,12 m | 271,0 | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 508 | Oehme, Finn | 2003 | 28,00 m | 226,0 | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 509 | Oehme, Silas | 2003 | 27,00 m | 217,0 | ||||
4x50m (DM1) | TSG Rohrbach 2 | BA | 30,85 | 780,0 | |||||
508, Oehme Finn (2003) - 507, Hager Matthes (2001) 511, Schremser Daniel (2002) - 509, Oehme Silas (2003) |
|||||||||
800m (DM1) | 508 | Oehme, Finn | 2003 | 2:40,54 | 412,0 | ||||
800m (DM1) | 509 | Oehme, Silas | 2003 | 2:57,93 | 337,0 | ||||
4. | TSV 05 Rot | 3.648,0 | |||||||
50m (DM1) | 525 | Bodirsky, Jona | 2001 | 8,47 | 306,0 | ||||
50m (DM1) | 529 | Kiefer, Linus | 2003 | 8,61 | 292,0 | ||||
50m (DM1) | 526 | Breitenfeld, Janek | 2002 | 8,86 | (268,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 528 | Fenrich, Silas | 2001 | 3,40 m | 316,0 | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 527 | Eckert, Sebastian | 2003 | 3,12 m | 281,0 | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 526 | Breitenfeld, Janek | 2002 | 3,00 m | (265,0) | ||||
Hochsprung (DM1) | 530 | König, Jakob | 2002 | 1,08 m | 247,0 | ||||
Hochsprung (DM1) | 528 | Fenrich, Silas | 2001 | 1,04 m | 223,0 | ||||
Hochsprung (DM1) | 531 | Lang, Alexander | 2002 | 1,00 m | (198,0) | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 530 | König, Jakob | 2002 | 30,00 m | 243,0 | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 528 | Fenrich, Silas | 2001 | 30,00 m | 243,0 | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 529 | Kiefer, Linus | 2003 | 23,00 m | (181,0) | ||||
4x50m (DM1) | TSV 05 Rot 1 | BA | 31,39 | 748,0 | |||||
531, Lang Alexander (2002) - 525, Bodirsky Jona (2001) 529, Kiefer Linus (2003) - 530, König Jakob (2002) |
|||||||||
800m (DM1) | 525 | Bodirsky, Jona | 2001 | 2:39,43 | 418,0 | ||||
800m (DM1) | 531 | Lang, Alexander | 2002 | 2:59,44 | 331,0 | ||||
800m (DM1) | 527 | Eckert, Sebastian | 2003 | 3:00,30 | (327,0) | ||||
DMM Gruppe 2, Weibliche Kinder U12
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | SG Walldorf Astoria 1902 | 2.383,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | SG Walldorf Astoria 1902 | 2.383,0 | |||||||
50m (DM2) | 583 | Sotzko, Sarah | 2002 | 8,93 | 295,0 | ||||
50m (DM2) | 584 | Stab, Greta | 2002 | 9,02 | 287,0 | ||||
50m (DM2) | 641 | Ylaida, Yoldaser | 2001 | 9,05 | (284,0) | ||||
50m (DM2) | 643 | Solda, Alina-Michelle | 2002 | 9,48 | (246,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM2) | 578 | Meyer, Pauline | 2001 | 3,04 m | 312,0 | ||||
Weitsprung Zone (DM2) | 583 | Sotzko, Sarah | 2002 | 2,97 m | 302,0 | ||||
Weitsprung Zone (DM2) | 645 | Ludwig, Lea | 2003 | 2,58 m | (246,0) | ||||
Schlagballwurf (DM2) | 642 | Greulich, Anna-Lena | 2001 | 22,00 m | 305,0 | ||||
Schlagballwurf (DM2) | 644 | Criesee, Rebecca | 2002 | 20,00 m | 280,0 | ||||
Schlagballwurf (DM2) | 584 | Stab, Greta | 2002 | 17,00 m | (240,0) | ||||
4x50m (DM2) | SG Walldorf Astoria 1902 1 | BA | 35,49 | 602,0 | |||||
584, Stab Greta (2002) - 583, Sotzko Sarah (2002) 578, Meyer Pauline (2001) - 643, Solda Alina-Michelle (2002) |
|||||||||
4x50m (DM2) | SG Walldorf Astoria 1902 2 | BA | 35,62 | (596,0) | |||||
642, Greulich Anna-Lena (2001) - 645, Ludwig Lea (2003) 644, Criesee Rebecca (2002) - 641, Ylaida Yoldaser (2001) |
|||||||||
DMM Gruppe 1, Weibliche Kinder U12
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | MTG Mannheim | 5.010,0 | |||||||
2. | TSV Handschuhsheim | 4.265,0 | |||||||
3. | SV Seckenheim | 4.175,0 | |||||||
4. | TSG Rohrbach | 4.147,0 | |||||||
5. | LG Kurpfalz | 4.132,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | MTG Mannheim | 5.010,0 | |||||||
50m (DM1) | 417 | Möllers, Maryam | 2001 | 7,64 | 438,0 | ||||
50m (DM1) | 418 | Raubach, Liliana | 2001 | 8,08 | 384,0 | ||||
50m (DM1) | 411 | Cukaj, Teresa | 2001 | 8,42 | (347,0) | ||||
50m (DM1) | 423 | Willhauck, Hanna | 2001 | 8,71 | (317,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 417 | Möllers, Maryam | 2001 | 4,73 m | 519,0 | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 419 | Schulz, Tessa | 2001 | 3,90 m | 423,0 | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 420 | Sittinger, Mia | 2001 | 3,63 m | (390,0) | ||||
Hochsprung (DM1) | 413 | Geiger, Jasmin | 2001 | 1,24 m | 342,0 | ||||
Hochsprung (DM1) | 417 | Möllers, Maryam | 2001 | 1,20 m | (315,0) | ||||
Hochsprung (DM1) | 419 | Schulz, Tessa | 2001 | 1,20 m | 315,0 | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 413 | Geiger, Jasmin | 2001 | 34,00 m | 435,0 | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 421 | Touma, Marie | 2002 | 32,00 m | (415,0) | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 411 | Cukaj, Teresa | 2001 | 32,00 m | 415,0 | ||||
4x50m (DM1) | MTG Mannheim 1 | BA | 29,95 | 918,0 | |||||
418, Raubach Liliana (2001) - 413, Geiger Jasmin (2001) 419, Schulz Tessa (2001) - 411, Cukaj Teresa (2001) |
|||||||||
4x50m (DM1) | MTG Mannheim 2 | BA | 32,50 | (759,0) | |||||
421, Touma Marie (2002) - 420, Sittinger Mia (2001) 423, Willhauck Hanna (2001) - 414, Geist Lena Maria (2001) |
|||||||||
800m (DM1) | 418 | Raubach, Liliana | 2001 | 2:49,76 | 415,0 | ||||
800m (DM1) | 410 | Borne, Shirlene | 2003 | 2:52,02 | 406,0 | ||||
800m (DM1) | 416 | Heimen, Dana | 2003 | 3:06,40 | (350,0) | ||||
800m (DM1) | 422 | Weigl, Sarah | 2003 | 3:11,95 | (331,0) | ||||
2. | TSV Handschuhsheim | 4.265,0 | |||||||
50m (DM1) | 335 | Dillschneider, Anna | 2002 | 8,18 | 373,0 | ||||
50m (DM1) | 339 | Reimers, Nele | 2002 | 8,31 | 358,0 | ||||
50m (DM1) | 337 | Kraft, Catrin | 2002 | 8,45 | (343,0) | ||||
50m (DM1) | 336 | Kilian, Seraphina | 2002 | 8,52 | (336,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 337 | Kraft, Catrin | 2002 | 3,75 m | 405,0 | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 339 | Reimers, Nele | 2002 | 3,72 m | 401,0 | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 335 | Dillschneider, Anna | 2002 | 3,65 m | (392,0) | ||||
Hochsprung (DM1) | 336 | Kilian, Seraphina | 2002 | 1,16 m | 288,0 | ||||
Hochsprung (DM1) | 340 | van der Velden, Liz | 2002 | 1,12 m | 261,0 | ||||
Hochsprung (DM1) | 335 | Dillschneider, Anna | 2002 | 1,04 m | (204,0) | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 338 | Mundhenk, Birte | 2002 | 26,50 m | 357,0 | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 340 | van der Velden, Liz | 2002 | 21,00 m | 292,0 | ||||
4x50m (DM1) | TSV Handschuhsheim 1 | BA | 31,85 | 797,0 | |||||
337, Kraft Catrin (2002) - 339, Reimers Nele (2002) 340, van der Velden Liz (2002) - 338, Mundhenk Birte (2002) |
|||||||||
800m (DM1) | 338 | Mundhenk, Birte | 2002 | 2:59,76 | 375,0 | ||||
800m (DM1) | 336 | Kilian, Seraphina | 2002 | 3:04,13 | 358,0 | ||||
3. | SV Seckenheim | 4.175,0 | |||||||
50m (DM1) | 561 | Schumacher, Louisa | 2002 | 8,27 | 363,0 | ||||
50m (DM1) | 557 | Baumann, Ellen | 2001 | 8,58 | 330,0 | ||||
50m (DM1) | 562 | Volz, Mara | 2002 | 8,68 | (320,0) | ||||
50m (DM1) | 556 | Ahmeti, Liza | 2001 | 9,04 | (285,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 559 | Klöckner, Victoria-Lea | 2001 | 3,71 m | 400,0 | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 557 | Baumann, Ellen | 2001 | 3,47 m | 369,0 | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 558 | Jung, Maike | 2002 | 3,46 m | (368,0) | ||||
Hochsprung (DM1) | 557 | Baumann, Ellen | 2001 | 1,16 m | 288,0 | ||||
Hochsprung (DM1) | 560 | Neubauer, Emilia | 2002 | 1,00 m | 175,0 | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 559 | Klöckner, Victoria-Lea | 2001 | 28,50 m | 379,0 | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 556 | Ahmeti, Liza | 2001 | 27,00 m | 363,0 | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 561 | Schumacher, Louisa | 2002 | 24,00 m | (329,0) | ||||
4x50m (DM1) | SV Seckenheim 1 | BA | 32,24 | 774,0 | |||||
558, Jung Maike (2002) - 562, Volz Mara (2002) 561, Schumacher Louisa (2002) - 560, Neubauer Emilia (2002) |
|||||||||
800m (DM1) | 558 | Jung, Maike | 2002 | 2:58,16 | 381,0 | ||||
800m (DM1) | 560 | Neubauer, Emilia | 2002 | 3:05,71 | 353,0 | ||||
800m (DM1) | 562 | Volz, Mara | 2002 | 3:11,09 | (334,0) | ||||
4. | TSG Rohrbach | 4.147,0 | |||||||
50m (DM1) | 518 | Neuhaus, Laetitia | 2002 | 8,15 | 376,0 | ||||
50m (DM1) | 524 | Titz, Elisa | 2002 | 8,22 | 368,0 | ||||
50m (DM1) | 517 | Müller, Jenny | 2001 | 8,74 | (314,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 523 | Sebastian, Maja | 2001 | 3,66 m | 394,0 | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 519 | Padberg, Paula | 2002 | 3,61 m | 387,0 | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 521 | Riedel, Dorothea | 2001 | 3,20 m | (334,0) | ||||
Hochsprung (DM1) | 524 | Titz, Elisa | 2002 | 1,16 m | 288,0 | ||||
Hochsprung (DM1) | 518 | Neuhaus, Laetitia | 2002 | 1,12 m | 261,0 | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 514 | Beer, Anna | 2002 | 20,50 m | 286,0 | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 523 | Sebastian, Maja | 2001 | 20,00 m | 280,0 | ||||
4x50m (DM1) | TSG Rohrbach 1 | BA | 31,76 | 802,0 | |||||
524, Titz Elisa (2002) - 518, Neuhaus Laetitia (2002) 519, Padberg Paula (2002) - 514, Beer Anna (2002) |
|||||||||
4x50m (DM1) | TSG Rohrbach 2 | BA | 34,39 | (656,0) | |||||
517, Müller Jenny (2001) - 522, Schill Judith (2001) 523, Sebastian Maja (2001) - 513, Bamarni Mina (2001) |
|||||||||
800m (DM1) | 514 | Beer, Anna | 2002 | 3:00,71 | 371,0 | ||||
800m (DM1) | 521 | Riedel, Dorothea | 2001 | 3:11,13 | 334,0 | ||||
800m (DM1) | 513 | Bamarni, Mina | 2001 | 3:37,38 | (256,0) | ||||
5. | LG Kurpfalz | 4.132,0 | |||||||
50m (DM1) | 393 | Verhoeven, Lara | 2001 | 7,99 | 395,0 | ||||
50m (DM1) | 392 | Stillger, Vivien | 2002 | 8,32 | 357,0 | ||||
50m (DM1) | 389 | Klee, Milena | 2001 | 9,43 | (250,0) | ||||
50m (DM1) | 391 | Schweiger, Elisa | 2001 | 9,60 | (236,0) | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 393 | Verhoeven, Lara | 2001 | 3,64 m | 391,0 | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 388 | Gruber, Julia | 2001 | 3,22 m | 336,0 | ||||
Weitsprung Zone (DM1) | 389 | Klee, Milena | 2001 | 3,03 m | (311,0) | ||||
Hochsprung (DM1) | 392 | Stillger, Vivien | 2002 | 1,08 m | 233,0 | ||||
Hochsprung (DM1) | 390 | Schlusche, Sarah | 2001 | 1,08 m | 233,0 | ||||
Hochsprung (DM1) | 388 | Gruber, Julia | 2001 | 1,00 m | (175,0) | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 387 | Czibik, Teresa | 2001 | 28,00 m | 373,0 | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 386 | Adlon, Amelie | 2002 | 25,00 m | 340,0 | ||||
Schlagballwurf (DM1) | 391 | Schweiger, Elisa | 2001 | 21,50 m | (299,0) | ||||
4x50m (DM1) | LG Kurpfalz 1 | BA | 32,25 | 773,0 | |||||
390, Schlusche Sarah (2001) - 386, Adlon Amelie (2002) 393, Verhoeven Lara (2001) - 392, Stillger Vivien (2002) |
|||||||||
4x50m (DM1) | LG Kurpfalz 2 | BA | 35,61 | (596,0) | |||||
387, Czibik Teresa (2001) - 388, Gruber Julia (2001) 391, Schweiger Elisa (2001) - 389, Klee Milena (2001) |
|||||||||
800m (DM1) | 386 | Adlon, Amelie | 2002 | 2:59,69 | 375,0 | ||||
800m (DM1) | 390 | Schlusche, Sarah | 2001 | 3:13,57 | 326,0 | ||||
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Rhein-Neckar-Kreis |
www.seltec.at |