zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
clubers.net - BLV-Team-Finale DSMM
Karlsruhe, von 27.09.2014 - 28.09.2014
Ergebnisliste

DMM Gruppe 3, weibliche Jugend U16

Rk. Name Punkte  
1. TV Eppingen 5.077,0  
2. LG Hohenfels 5.036,0  
3. LG Ortenau Nord 4.904,0  
4. StG Engen-Rielasingen 4.610,0  
5. StG SRYburg-Rastatter TV 4.599,0  
6. StG Gengenbach/Ohlsbach 4.518,0  
7. TV Sinsheim 1861 4.318,0  
8. TV Weil 4.192,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. TV Eppingen 5.077,0  
  100m (DM3) 875 Tzschach, Olivia 2000 13,01 +1,7 561,0  
  100m (DM3) 868 Okemu, Céline 2001 13,67 +0,8 504,0  
  100m (DM3) 867 Boch, Julia 2001 14,68 -0,7 (427,0)  
  Kugelstoßen (DM3) 874 Winterbauer, Natalie 2000 11,19 m   519,0  
  Kugelstoßen (DM3) 868 Okemu, Céline 2001 10,00 m   473,0  
  Kugelstoßen (DM3) 866 Probst, Larissa 2000 6,34 m   (311,0)  
  Weitsprung (DM3) 875 Tzschach, Olivia 2000 5,41 m -0,8 592,0  
  Weitsprung (DM3) 874 Winterbauer, Natalie 2000 4,83 m -1,0 530,0  
  Weitsprung (DM3) 873 Weinröther, Anna-Lisa 2001 3,98 m -0,7 (433,0)  
  800m (DM3) 874 Winterbauer, Natalie 2000 2:34,83   485,0  
  800m (DM3) 866 Probst, Larissa 2000 2:51,13   409,0  
  4x100m (DM3) TV Eppingen 1 54,79   1.004,0  
  867, Boch Julia (2001)   -   875, Tzschach Olivia (2000)
873, Weinröther Anna-Lisa (2001)   -   868, Okemu Céline (2001)
 
 
2. LG Hohenfels 5.036,0  
  100m (DM3) 199 Kirchner, Sophia 1999 13,49 +0,8 519,0  
  100m (DM3) 195 Buckel, Jennifer 2000 13,67 -0,7 504,0  
  100m (DM3) 203 Rieber, Anna 1999 13,77 +1,7 (496,0)  
  Kugelstoßen (DM3) 195 Buckel, Jennifer 2000 11,09 m   515,0  
  Kugelstoßen (DM3) 192 Strittmatter, Katja 1999 9,95 m   471,0  
  Kugelstoßen (DM3) 196 Huber, Alexandra 2000 8,24 m   (399,0)  
  Weitsprung (DM3) 203 Rieber, Anna 1999 4,99 m -0,3 548,0  
  Weitsprung (DM3) 208 Zimmermann, Anna 2000 4,32 m -0,2 473,0  
  Weitsprung (DM3) 205 Rahmel, Kerstin 2000 4,29 m +0,0 (470,0)  
  800m (DM3) 198 Mechsner, Jaqueline 1999 2:37,12   474,0  
  800m (DM3) 194 Bader, Lucia 1999 2:41,41   453,0  
  800m (DM3) 208 Zimmermann, Anna 2000 2:50,57   (412,0)  
  4x100m (DM3) LG Hohenfels 1 53,01   1.079,0  
  192, Strittmatter Katja (1999)   -   203, Rieber Anna (1999)
199, Kirchner Sophia (1999)   -   195, Buckel Jennifer (2000)
 
  4x100m (DM3) LG Hohenfels 2 58,83   (851,0)  
  208, Zimmermann Anna (2000)   -   205, Rahmel Kerstin (2000)
196, Huber Alexandra (2000)   -   198, Mechsner Jaqueline (1999)
 
 
3. LG Ortenau Nord 4.904,0  
  100m (DM3) 291 Müller, Hanna 2000 13,72 +1,7 500,0  
  100m (DM3) 247 Götz, Nadia 1999 13,97 +0,8 480,0  
  100m (DM3) 243 Joner, Caren 2000 14,08 -0,7 (471,0)  
  Kugelstoßen (DM3) 280 Seydel, Antonia 2000 10,47 m   491,0  
  Kugelstoßen (DM3) 260 Sauer, Pia 1999 10,19 m   480,0  
  Kugelstoßen (DM3) 242 Joner, Ellen 2000 9,83 m   (466,0)  
  Weitsprung (DM3) 280 Seydel, Antonia 2000 4,55 m +0,1 499,0  
  Weitsprung (DM3) 242 Joner, Ellen 2000 4,38 m +0,4 480,0  
  Weitsprung (DM3) 243 Joner, Caren 2000 4,33 m +0,5 (474,0)  
  800m (DM3) 291 Müller, Hanna 2000 2:33,00   495,0  
  800m (DM3) 300 Laug, Julia 1999 2:42,99   445,0  
  4x100m (DM3) LG Ortenau Nord 1 54,05   1.034,0  
  247, Götz Nadia (1999)   -   291, Müller Hanna (2000)
242, Joner Ellen (2000)   -   243, Joner Caren (2000)
 
  4x100m (DM3) LG Ortenau Nord 2 57,39   (903,0)  
  300, Laug Julia (1999)   -   248, Ambronn Tanja (1999)
251, Yan Maja (2000)   -   280, Seydel Antonia (2000)
 
 
4. StG Engen-Rielasingen 4.610,0  
  100m (DM3) 531 Schiller, Elena 2000 14,08 +1,7 471,0  
  100m (DM3) 521 Tschudi, Lina 1999 15,20 -0,7 392,0  
  Kugelstoßen (DM3) 524 Wienbruch, Rebecca 1999 7,49 m   366,0  
  Kugelstoßen (DM3) 523 Maier, Isabel 1999 6,84 m   335,0  
  Kugelstoßen (DM3) 521 Tschudi, Lina 1999 6,12 m   (300,0)  
  Weitsprung (DM3) 526 Roth, Désirée 1999 4,96 m +0,0 545,0  
  Weitsprung (DM3) 523 Maier, Isabel 1999 4,37 m +0,3 479,0  
  Weitsprung (DM3) 528 Janowicz, Elena 2000 4,11 m +0,6 (448,0)  
  800m (DM3) 528 Janowicz, Elena 2000 2:28,77   518,0  
  800m (DM3) 531 Schiller, Elena 2000 2:38,30   468,0  
  4x100m (DM3) StG Engen-Rielasingen 1 54,00   1.036,0  
  526, Roth Désirée (1999)   -   524, Wienbruch Rebecca (1999)
531, Schiller Elena (2000)   -   528, Janowicz Elena (2000)
 
 
5. StG SRYburg-Rastatter TV 4.599,0  
  100m (DM3) 681 Hoffmann, Jessica 2000 13,57 +1,7 512,0  
  100m (DM3) 691 Schönith, Lara 2000 13,74 -0,7 498,0  
  Kugelstoßen (DM3) 686 Wirth, Rabea 1999 8,19 m   397,0  
  Kugelstoßen (DM3) 690 Bühring, Nadine 1999 7,26 m   355,0  
  Weitsprung (DM3) 681 Hoffmann, Jessica 2000 4,84 m +0,0 531,0  
  Weitsprung (DM3) 691 Schönith, Lara 2000 4,19 m -0,8 458,0  
  800m (DM3) 690 Bühring, Nadine 1999 2:46,00   432,0  
  800m (DM3) 686 Wirth, Rabea 1999 2:52,11   405,0  
  4x100m (DM3) StG SRYburg-Rastatter TV 2 54,62   1.011,0  
  690, Bühring Nadine (1999)   -   686, Wirth Rabea (1999)
691, Schönith Lara (2000)   -   681, Hoffmann Jessica (2000)
 
 
6. StG Gengenbach/Ohlsbach 4.518,0  
  100m (DM3) 535 Benz, Sophia 2000 14,23 -0,7 460,0  
  100m (DM3) 540 Gris, Sophie 2000 14,75 +0,8 422,0  
  100m (DM3) 539 Budig, Lea 2000 14,93 +1,7 (410,0)  
  Kugelstoßen (DM3) 534 Eisenmann, Sabrina 2000 9,21 m   441,0  
  Kugelstoßen (DM3) 542 Sommerfeld, Simone 2000 8,43 m   408,0  
  Weitsprung (DM3) 534 Eisenmann, Sabrina 2000 4,51 m -1,4 495,0  
  Weitsprung (DM3) 542 Sommerfeld, Simone 2000 4,46 m +0,1 489,0  
  Weitsprung (DM3) 539 Budig, Lea 2000 4,00 m -0,2 (435,0)  
  800m (DM3) 537 Itt, Hanna 2000 2:42,36   448,0  
  800m (DM3) 541 Kefer, Theresa 2000 2:55,33   392,0  
  800m (DM3) 538 Fischer, Luisa 2000 2:57,92   (382,0)  
  4x100m (DM3) StG Gengenbach/Ohlsbach 1 55,82   963,0  
  535, Benz Sophia (2000)   -   540, Gris Sophie (2000)
534, Eisenmann Sabrina (2000)   -   537, Itt Hanna (2000)
 
 
7. TV Sinsheim 1861 4.318,0  
  100m (DM3) 912 Frenz, Ann-Cathrin 2001 13,98 +0,8 479,0  
  100m (DM3) 911 Köhl, Sina 1999 14,48 -0,7 442,0  
  100m (DM3) 914 Konrad, Sina 2000 14,57 +1,7 (435,0)  
  Kugelstoßen (DM3) 908 Schkalej, Luisa 2000 8,62 m   416,0  
  Kugelstoßen (DM3) 907 Becker, Antonia 2000 8,10 m   393,0  
  Weitsprung (DM3) 914 Konrad, Sina 2000 4,40 m +2,0 482,0  
  Weitsprung (DM3) 913 Kolb, Mara Elisabeth 2001 3,89 m +0,8 422,0  
  Weitsprung (DM3) 907 Becker, Antonia 2000 2,92 m +1,3 (295,0)  
  800m (DM3) 912 Frenz, Ann-Cathrin 2001 3:01,44   368,0  
  800m (DM3) 913 Kolb, Mara Elisabeth 2001 3:02,08   366,0  
  4x100m (DM3) TV Sinsheim 1 56,16   950,0  
  914, Konrad Sina (2000)   -   912, Frenz Ann-Cathrin (2001)
913, Kolb Mara Elisabeth (2001)   -   911, Köhl Sina (1999)
 
 
8. TV Weil 4.192,0  
  100m (DM3) 978 Chaiyakham, Laksanaporn 1999 14,64 +1,7 430,0  
  100m (DM3) 975 Späth, Lea 1999 14,77 -0,7 421,0  
  100m (DM3) 976 Idrissou, Aminata 2001 15,36 +0,8 (381,0)  
  Kugelstoßen (DM3) 975 Späth, Lea 1999 8,35 m   404,0  
  Kugelstoßen (DM3) 977 Bonrath, Anika 1999 8,06 m   391,0  
  Weitsprung (DM3) 978 Chaiyakham, Laksanaporn 1999 4,13 m +1,1 451,0  
  Weitsprung (DM3) 974 Krause, Clara 2000 4,08 m +0,6 445,0  
  Weitsprung (DM3) 976 Idrissou, Aminata 2001 3,94 m +0,6 (428,0)  
  800m (DM3) 972 Trendelenburg, Anais 1999 2:48,22   422,0  
  800m (DM3) 973 Zapp, Joana 1999 3:01,04   370,0  
  4x100m (DM3) TV Weil 1 58,62   858,0  
  977, Bonrath Anika (1999)   -   976, Idrissou Aminata (2001)
975, Späth Lea (1999)   -   978, Chaiyakham Laksanaporn (1999)
 
 

DMM Gruppe 2, weibliche Jugend U16

Rk. Name Punkte  
1. StG Walldorf/TVEppelheim 8.109,0  
2. StG Östringen/Helmsheim 8.055,0  
3. LG Region Karlsruhe 7.959,0  
4. SG Bad Schönborn 7.574,0  
5. StG Hochrhein 7.342,0  
6. STG Mannheim/Mosbach/Seckenhei 7.290,0  
7. TV Wehr 7.283,0  
8. TV Villingen 7.048,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. StG Walldorf/TVEppelheim 8.109,0  
  80m Hürden (DM2) 749 Roll, Julia 1999 12,95 +1,8 534,0  
  80m Hürden (DM2) 738 Hildebrand, Jacqueline 1999 13,85 +0,4 482,0  
  Hochsprung (DM2) 729 Schmiedeberg, Sophie 1999 1,52 m   517,0  
  Hochsprung (DM2) 749 Roll, Julia 1999 1,52 m   517,0  
  Hochsprung (DM2) 738 Hildebrand, Jacqueline 1999 1,48 m   (493,0)  
  100m (DM2) 737 Kamuf, Tamara 1999 12,89 +0,4 571,0  
  100m (DM2) 729 Schmiedeberg, Sophie 1999 13,17 -0,6 546,0  
  100m (DM2) 722 Klemm, Lisa-Marie 2000 14,96 +0,3 (408,0)  
  Speerwurf (DM2) 745 Baust, Caroline 1999 27,49 m   476,0  
  Speerwurf (DM2) 738 Hildebrand, Jacqueline 1999 23,88 m   441,0  
  Speerwurf (DM2) 740 Bicer, Ayca 1999 23,38 m   (436,0)  
  800m (DM2) 730 Hurst, Jana 2000 2:32,06   500,0  
  800m (DM2) 746 Fricke, Kim Annett 2000 2:35,93   480,0  
  800m (DM2) 742 Kimmel, Nadja 1999 2:39,16   (464,0)  
  Weitsprung (DM2) 737 Kamuf, Tamara 1999 5,11 m +0,2 561,0  
  Weitsprung (DM2) 745 Baust, Caroline 1999 4,78 m +0,5 525,0  
  Weitsprung (DM2) 733 Goldstein, Emma 2000 4,03 m +0,9 (439,0)  
  Kugelstoßen (DM2) 740 Bicer, Ayca 1999 8,44 m   408,0  
  Kugelstoßen (DM2) 743 Schmidt, Mara 2000 8,11 m   394,0  
  4x100m (DM2) StG Walldorf/TVEppelheim 1 51,27   1.157,0  
  729, Schmiedeberg Sophie (1999)   -   737, Kamuf Tamara (1999)
749, Roll Julia (1999)   -   745, Baust Caroline (1999)
 
  4x100m (DM2) StG Walldorf/TVEppelheim 2 58,68   (856,0)  
  722, Klemm Lisa-Marie (2000)   -   730, Hurst Jana (2000)
733, Goldstein Emma (2000)   -   743, Schmidt Mara (2000)
 
 
2. StG Östringen/Helmsheim 8.055,0  
  80m Hürden (DM2) 670 Heitz, Leann 2000 13,65 +2,3 493,0  
  80m Hürden (DM2) 674 Watson, Rhona 2000 13,98 +0,4 475,0  
  80m Hürden (DM2) 668 Wagner, Verena 2000 14,36 +1,8 (456,0)  
  Hochsprung (DM2) 671 Hurst, Isabell 1999 1,48 m   493,0  
  Hochsprung (DM2) 673 Emmerich, Jana 2000 1,40 m   444,0  
  Hochsprung (DM2) 674 Watson, Rhona 2000 1,40 m   (444,0)  
  100m (DM2) 667 Kußmann, Julia 2000 13,07 +0,4 555,0  
  100m (DM2) 671 Hurst, Isabell 1999 13,76 +0,3 497,0  
  100m (DM2) 673 Emmerich, Jana 2000 13,98 -0,6 (479,0)  
  Speerwurf (DM2) 661 Steiling, Katharina 1999 34,69 m   540,0  
  Speerwurf (DM2) 659 Frank, Yara 1999 32,90 m   525,0  
  Speerwurf (DM2) 664 Adam, Lisa 1999 27,30 m   (474,0)  
  800m (DM2) 666 Watson, Moira 2000 2:43,17   445,0  
  800m (DM2) 670 Heitz, Leann 2000 2:43,72   442,0  
  800m (DM2) 669 Oestreicher, Marlene 2000 2:44,12   (440,0)  
  Weitsprung (DM2) 667 Kußmann, Julia 2000 5,17 m -0,7 567,0  
  Weitsprung (DM2) 659 Frank, Yara 1999 4,96 m -1,5 545,0  
  Weitsprung (DM2) 668 Wagner, Verena 2000 4,50 m -0,8 (494,0)  
  Kugelstoßen (DM2) 671 Hurst, Isabell 1999 11,06 m   514,0  
  Kugelstoßen (DM2) 659 Frank, Yara 1999 10,18 m   480,0  
  Kugelstoßen (DM2) 664 Adam, Lisa 1999 8,63 m   (416,0)  
  4x100m (DM2) StG Östringen/Helmsheim 1 53,91   1.040,0  
  668, Wagner Verena (2000)   -   674, Watson Rhona (2000)
670, Heitz Leann (2000)   -   667, Kußmann Julia (2000)
 
  4x100m (DM2) StG Östringen/Helmsheim 2 57,00   (918,0)  
  669, Oestreicher Marlene (2000)   -   666, Watson Moira (2000)
673, Emmerich Jana (2000)   -   661, Steiling Katharina (1999)
 
 
3. LG Region Karlsruhe 7.959,0  
  80m Hürden (DM2) 317 Kruse, Nele 1999 13,03 +1,8 529,0  
  80m Hürden (DM2) 306 Speck, Aileen 1999 13,04 +2,3 528,0  
  80m Hürden (DM2) 304 Bühn, Hannah 2000 14,02 +0,4 (473,0)  
  Hochsprung (DM2) 320 Spiering, Jana 1999 1,48 m   493,0  
  Hochsprung (DM2) 313 Hobbie, Olivia 2000 1,36 m   419,0  
  Hochsprung (DM2) 319 Raisch, Nina 2000 1,32 m   (394,0)  
  100m (DM2) 304 Bühn, Hannah 2000 13,77 -0,6 496,0  
  100m (DM2) 306 Speck, Aileen 1999 13,77 +0,4 496,0  
  100m (DM2) 311 Reichel, Laura Sophie 2000 13,83 +0,3 (491,0)  
  Speerwurf (DM2) 363 Zeh, Selina Louisa 2000 34,14 m   535,0  
  Speerwurf (DM2) 316 Brantner, Claudia 1999 28,70 m   487,0  
  Speerwurf (DM2) 319 Raisch, Nina 2000 22,90 m   (431,0)  
  800m (DM2) 364 Bugajew, Anastasia 2000 2:36,89   475,0  
  800m (DM2) 308 Schreckenberger, Sophie 2000 2:37,95   470,0  
  800m (DM2) 318 Liefländer, Svenja 1999 2:40,87   (455,0)  
  Weitsprung (DM2) 317 Kruse, Nele 1999 4,87 m +0,5 535,0  
  Weitsprung (DM2) 365 Dossoh, Alexa 1999 4,72 m -0,1 518,0  
  Weitsprung (DM2) 369 Haisch, Adeline 2000 4,65 m +0,4 (511,0)  
  Kugelstoßen (DM2) 319 Raisch, Nina 2000 9,64 m   458,0  
  Kugelstoßen (DM2) 365 Dossoh, Alexa 1999 9,48 m   452,0  
  Kugelstoßen (DM2) 369 Haisch, Adeline 2000 9,10 m   (436,0)  
  4x100m (DM2) LG Region Karlsruhe 1 53,26   1.068,0  
  317, Kruse Nele (1999)   -   304, Bühn Hannah (2000)
306, Speck Aileen (1999)   -   311, Reichel Laura Sophie (2000)
 
  4x100m (DM2) LG Region Karlsruhe 2 55,19   (988,0)  
  369, Haisch Adeline (2000)   -   365, Dossoh Alexa (1999)
320, Spiering Jana (1999)   -   364, Bugajew Anastasia (2000)
 
 
4. SG Bad Schönborn 7.574,0  
  80m Hürden (DM2) 441 Hanisch, Malin 1999 12,87 +2,3 539,0  
  80m Hürden (DM2) 463 Stahl, Corinna 1999 13,87 +1,8 481,0  
  Hochsprung (DM2) 441 Hanisch, Malin 1999 1,44 m   469,0  
  Hochsprung (DM2) 478 Geis, Laura 1999 1,44 m   469,0  
  Hochsprung (DM2) 452 Bruhn, Lina 1999 1,32 m   (394,0)  
  100m (DM2) 468 Reinfant, Christina 1999 13,86 +0,4 489,0  
  100m (DM2) 470 Kraft, Gina 1999 14,40 -0,6 447,0  
  100m (DM2) 450 Hees, Stefanie 2000 15,30 -0,6 (385,0)  
  Speerwurf (DM2) 473 Jost, Jule 2000 29,68 m   496,0  
  Speerwurf (DM2) 468 Reinfant, Christina 1999 28,74 m   488,0  
  Speerwurf (DM2) 478 Geis, Laura 1999 24,17 m   (444,0)  
  800m (DM2) 473 Jost, Jule 2000 2:30,84   507,0  
  800m (DM2) 468 Reinfant, Christina 1999 2:33,43   493,0  
  Weitsprung (DM2) 463 Stahl, Corinna 1999 4,28 m +0,0 468,0  
  Weitsprung (DM2) 441 Hanisch, Malin 1999 4,23 m -1,4 463,0  
  Weitsprung (DM2) 452 Bruhn, Lina 1999 4,05 m -0,1 (441,0)  
  Kugelstoßen (DM2) 470 Kraft, Gina 1999 8,64 m   417,0  
  Kugelstoßen (DM2) 473 Jost, Jule 2000 8,00 m   389,0  
  Kugelstoßen (DM2) 450 Hees, Stefanie 2000 7,71 m   (376,0)  
  4x100m (DM2) SG Bad Schönborn 1 55,91   959,0  
  463, Stahl Corinna (1999)   -   452, Bruhn Lina (1999)
478, Geis Laura (1999)   -   470, Kraft Gina (1999)
 
  4x100m (DM2) SG Bad Schönborn 2 59,28   (835,0)  
  461, Müller Katharina (1999)   -   450, Hees Stefanie (2000)
471, Rückert Franziska (2000)   -   453, Harling Sofie (2000)
 
 
5. StG Hochrhein 7.342,0  
  80m Hürden (DM2) 581 Rübenacker, Leonie 1999 13,95 +2,3 477,0  
  80m Hürden (DM2) 545 Franke, Claire 1999 14,28 +0,4 460,0  
  80m Hürden (DM2) 576 Turgut, Selma 1999 15,71 +2,3 (395,0)  
  Hochsprung (DM2) 583 Oelgarth, Miriam 2000 1,48 m   493,0  
  Hochsprung (DM2) 581 Rübenacker, Leonie 1999 1,40 m   444,0  
  100m (DM2) 582 Lukasch, Anne 2000 14,24 +0,3 459,0  
  100m (DM2) 576 Turgut, Selma 1999 14,41 -0,6 447,0  
  100m (DM2) 573 Strittmatter, Celine 1999 14,84 +0,4 (416,0)  
  Speerwurf (DM2) 568 Mutter, Paula 1999 28,86 m   489,0  
  Speerwurf (DM2) 555 Brenneisen, Laura 1999 22,74 m   429,0  
  Speerwurf (DM2) 574 Ritter, Selina 2000 17,39 m   (370,0)  
  800m (DM2) 572 Fränkle, Zoe 1999 2:32,31   499,0  
  800m (DM2) 573 Strittmatter, Celine 1999 2:41,56   452,0  
  800m (DM2) 575 Hercher, Emely 1999 3:05,85   (352,0)  
  Weitsprung (DM2) 581 Rübenacker, Leonie 1999 4,14 m +0,8 452,0  
  Weitsprung (DM2) 555 Brenneisen, Laura 1999 3,97 m +0,9 432,0  
  Weitsprung (DM2) 580 Helmert, Marleen 1999 3,89 m +0,4 (422,0)  
  Kugelstoßen (DM2) 545 Franke, Claire 1999 9,16 m   439,0  
  Kugelstoßen (DM2) 574 Ritter, Selina 2000 8,39 m   406,0  
  Kugelstoßen (DM2) 568 Mutter, Paula 1999 8,06 m   (391,0)  
  4x100m (DM2) StG Hochrhein 1 55,79   964,0  
  576, Turgut Selma (1999)   -   568, Mutter Paula (1999)
545, Franke Claire (1999)   -   582, Lukasch Anne (2000)
 
  4x100m (DM2) StG Hochrhein 2 57,69   (892,0)  
  580, Helmert Marleen (1999)   -   574, Ritter Selina (2000)
555, Brenneisen Laura (1999)   -   583, Oelgarth Miriam (2000)
 
 
6. STG Mannheim/Mosbach/Seckenhei 7.290,0  
  80m Hürden (DM2) 644 Alan, Dünya 2000 13,96 +1,8 477,0  
  80m Hürden (DM2) 648 Meißner, Viola 2000 14,05 +0,4 472,0  
  80m Hürden (DM2) 645 Roggatz, Stella 1999 14,23 +1,8 (463,0)  
  Hochsprung (DM2) 644 Alan, Dünya 2000 1,40 m   444,0  
  Hochsprung (DM2) 645 Roggatz, Stella 1999 1,36 m   419,0  
  Hochsprung (DM2) 624 Azari Hamidian, Leonie 2000 1,28 m   (368,0)  
  100m (DM2) 618 Hahn, Lena Katharina 2000 14,19 +0,4 463,0  
  100m (DM2) 642 Tan, Zara 1999 14,54 +0,3 437,0  
  100m (DM2) 648 Meißner, Viola 2000 14,85 -0,6 (415,0)  
  Speerwurf (DM2) 618 Hahn, Lena Katharina 2000 30,22 m   501,0  
  Speerwurf (DM2) 586 Braun, Alicia 1999 24,95 m   451,0  
  Speerwurf (DM2) 612 Brunner, Linda 2000 23,18 m   (434,0)  
  800m (DM2) 640 Weise, Valerie 1999 2:46,80   428,0  
  800m (DM2) 642 Tan, Zara 1999 3:05,75   352,0  
  800m (DM2) 612 Brunner, Linda 2000 3:11,00   (334,0)  
  Weitsprung (DM2) 644 Alan, Dünya 2000 4,48 m -0,4 491,0  
  Weitsprung (DM2) 626 Betz, Mona 1999 4,37 m -0,7 479,0  
  Kugelstoßen (DM2) 586 Braun, Alicia 1999 8,99 m   431,0  
  Kugelstoßen (DM2) 606 Schmidt, Nina 1999 8,33 m   403,0  
  Kugelstoßen (DM2) 612 Brunner, Linda 2000 8,08 m   (392,0)  
  4x100m (DM2) STG Mannheim/Mosbach/Seckenhei 1 53,86   1.042,0  
  626, Betz Mona (1999)   -   586, Braun Alicia (1999)
645, Roggatz Stella (1999)   -   642, Tan Zara (1999)
 
  4x100m (DM2) STG Mannheim/Mosbach/Seckenhei 2 61,85   (750,0)  
  622, Borth Nadja (2000)   -   648, Meißner Viola (2000)
621, Dovzhanskaya Sofia (1999)   -   640, Weise Valerie (1999)
 
 
7. TV Wehr 7.283,0  
  80m Hürden (DM2) 962 Kummle, Caroline 2000 14,33 +1,8 458,0  
  80m Hürden (DM2) 939 Biedermann, Anne 2000 14,67 +0,4 441,0  
  Hochsprung (DM2) 939 Biedermann, Anne 2000 1,48 m   493,0  
  Hochsprung (DM2) 962 Kummle, Caroline 2000 1,32 m   394,0  
  100m (DM2) 971 Brunner, Hannah 2000 14,07 +0,3 472,0  
  100m (DM2) 943 Muchenberger, Nina 2000 14,85 +0,4 415,0  
  Speerwurf (DM2) 963 Eckert, Larissa 2000 35,28 m   545,0  
  Speerwurf (DM2) 953 Müller, Anna-Sophia 1999 26,68 m   468,0  
  Speerwurf (DM2) 938 Beutenmüller, Rebecca 2000 18,85 m   (387,0)  
  800m (DM2) 953 Müller, Anna-Sophia 1999 2:46,30   430,0  
  800m (DM2) 939 Biedermann, Anne 2000 3:05,03   355,0  
  Weitsprung (DM2) 971 Brunner, Hannah 2000 4,73 m +0,7 519,0  
  Weitsprung (DM2) 963 Eckert, Larissa 2000 4,43 m +0,6 486,0  
  Weitsprung (DM2) 938 Beutenmüller, Rebecca 2000 3,52 m +0,5 (376,0)  
  Kugelstoßen (DM2) 963 Eckert, Larissa 2000 10,90 m   508,0  
  Kugelstoßen (DM2) 938 Beutenmüller, Rebecca 2000 7,03 m   344,0  
  Kugelstoßen (DM2) 943 Muchenberger, Nina 2000 6,54 m   (321,0)  
  4x100m (DM2) TV Wehr 1 56,01   955,0  
  943, Muchenberger Nina (2000)   -   962, Kummle Caroline (2000)
953, Müller Anna-Sophia (1999)   -   971, Brunner Hannah (2000)
 
 
8. TV Villingen 7.048,0  
  80m Hürden (DM2) 930 Rack, Laura 1999 15,25 +1,8 414,0  
  80m Hürden (DM2) 929 Hirsch, Alina 2001 15,53 +0,4 402,0  
  80m Hürden (DM2) 932 Ganter, Isabelle 1999 16,34 +2,3 (369,0)  
  Hochsprung (DM2) 930 Rack, Laura 1999 1,40 m   444,0  
  Hochsprung (DM2) 934 Kunze, Johanna 2000 1,36 m   419,0  
  Hochsprung (DM2) 928 Volk, Pia 2000 1,28 m   (368,0)  
  100m (DM2) 934 Kunze, Johanna 2000 13,59 +0,3 510,0  
  100m (DM2) 927 Kienzle, Sophia 2000 14,23 +0,4 460,0  
  100m (DM2) 931 Bonsu, Samira 2000 14,44 -0,6 (444,0)  
  Speerwurf (DM2) 933 Scholz, Birte 1999 33,39 m   529,0  
  Speerwurf (DM2) 932 Ganter, Isabelle 1999 26,79 m   469,0  
  Speerwurf (DM2) 936 Hennig, Laura Noelle 2000 25,31 m   (455,0)  
  800m (DM2) 933 Scholz, Birte 1999 2:57,15   385,0  
  800m (DM2) 926 Wild, Kim 2001 3:01,51   368,0  
  Weitsprung (DM2) 927 Kienzle, Sophia 2000 4,40 m -0,1 482,0  
  Weitsprung (DM2) 931 Bonsu, Samira 2000 3,83 m +0,2 415,0  
  Kugelstoßen (DM2) 933 Scholz, Birte 1999 8,07 m   392,0  
  Kugelstoßen (DM2) 928 Volk, Pia 2000 7,59 m   370,0  
  Kugelstoßen (DM2) 936 Hennig, Laura Noelle 2000 7,45 m   (364,0)  
  4x100m (DM2) TV Villingen 1 55,15   989,0  
  931, Bonsu Samira (2000)   -   927, Kienzle Sophia (2000)
930, Rack Laura (1999)   -   934, Kunze Johanna (2000)
 
  4x100m (DM2) TV Villingen 2 61,45   (763,0)  
  928, Volk Pia (2000)   -   929, Hirsch Alina (2001)
936, Hennig Laura Noelle (2000)   -   932, Ganter Isabelle (1999)
 
 

DMM Gruppe 3, weibliche Jugend U14

Rk. Name Punkte  
1. LG Ortenau Nord 3.908,0  
2. ETSV 1846 Jahn Offenburg 3.795,0  
3. TSG 1862 Weinheim 3.753,0  
4. TV Wehr 3.676,0  
5. StG Engen-Rielasingen 3.614,0  
6. TV Lenzkirch 3.596,0  
7. LG Hohenfels 3.501,0  
8. TV Bad Säckingen 3.227,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. LG Ortenau Nord 3.908,0  
  75m (DM3) 277 Treiber, Julia 2001 10,31 +0,0 496,0  
  75m (DM3) 297 Kern, Ronja 2002 10,88 +0,0 438,0  
  75m (DM3) 262 Lochner, Barbara 2001 11,42 +0,0 (389,0)  
  Weitsprung Zone (DM3) 295 Ludwig, Anina 2001 4,50 m   494,0  
  Weitsprung Zone (DM3) 277 Treiber, Julia 2001 4,48 m   491,0  
  Weitsprung Zone (DM3) 297 Kern, Ronja 2002 4,42 m   (485,0)  
  Ballwurf (DM3) 254 Oertel, Klara 2001 46,00 m   516,0  
  Ballwurf (DM3) 265 Müller, Nicola 2002 40,50 m   476,0  
  Ballwurf (DM3) 261 Thoma, Noémie 2001 28,00 m   (373,0)  
  4x75m (DM3) LG Ortenau Nord 1 41,16   997,0  
  290, Bauer Celine (2002)   -   295, Ludwig Anina (2001)
297, Kern Ronja (2002)   -   277, Treiber Julia (2001)
 
 
2. ETSV 1846 Jahn Offenburg 3.795,0  
  75m (DM3) 136 Neumann, Nele 2001 10,61 +0,0 465,0  
  75m (DM3) 142 Weith, Johanna 2001 10,73 +0,0 453,0  
  75m (DM3) 135 Hansmann, Kim 2001 10,99 +0,0 (428,0)  
  Weitsprung Zone (DM3) 142 Weith, Johanna 2001 4,89 m   537,0  
  Weitsprung Zone (DM3) 136 Neumann, Nele 2001 4,66 m   512,0  
  Weitsprung Zone (DM3) 135 Hansmann, Kim 2001 4,56 m   (500,0)  
  Ballwurf (DM3) 139 Jrab, Nura 2001 34,50 m   429,0  
  Ballwurf (DM3) 134 Kurun, Jana 2002 33,00 m   416,0  
  Ballwurf (DM3) 132 Zapf, Leoni 2002 30,50 m   (395,0)  
  4x75m (DM3) ETSV 1846 Jahn Offenburg 1 41,42   983,0  
  135, Hansmann Kim (2001)   -   142, Weith Johanna (2001)
137, Ogunmuyiwa Fiona Sade (2002)   -   136, Neumann Nele (2001)
 
  4x75m (DM3) ETSV 1846 Jahn Offenburg 2 45,07   (805,0)  
  132, Zapf Leoni (2002)   -   134, Kurun Jana (2002)
138, Zeneli Artiola (2001)   -   139, Jrab Nura (2001)
 
 
3. TSG 1862 Weinheim 3.753,0  
  75m (DM3) 757 Sochiera, Anna 2001 10,48 +0,0 478,0  
  75m (DM3) 762 Roster, Sally 2001 10,87 +0,0 439,0  
  Weitsprung Zone (DM3) 755 Sauer, Eva 2001 4,65 m   511,0  
  Weitsprung Zone (DM3) 762 Roster, Sally 2001 4,63 m   508,0  
  Weitsprung Zone (DM3) 757 Sochiera, Anna 2001 4,24 m   (464,0)  
  Ballwurf (DM3) 755 Sauer, Eva 2001 36,00 m   441,0  
  Ballwurf (DM3) 760 Schwiderke, Helen 2001 31,50 m   404,0  
  Ballwurf (DM3) 756 Kadel, Judith 2001 23,00 m   (325,0)  
  4x75m (DM3) TSG 1862 Weinheim 1 41,63   972,0  
  756, Kadel Judith (2001)   -   762, Roster Sally (2001)
755, Sauer Eva (2001)   -   757, Sochiera Anna (2001)
 
 
4. TV Wehr 3.676,0  
  75m (DM3) 955 Hudec, Mariella 2002 10,89 +0,0 437,0  
  75m (DM3) 942 Tümen, Peyam 2002 11,27 +0,0 402,0  
  75m (DM3) 946 Höpfl, Amelie 2002 11,43 +0,0 (388,0)  
  Weitsprung Zone (DM3) 944 Kapp, Michaela 2001 4,37 m   479,0  
  Weitsprung Zone (DM3) 942 Tümen, Peyam 2002 4,29 m   470,0  
  Weitsprung Zone (DM3) 955 Hudec, Mariella 2002 4,27 m   (467,0)  
  Ballwurf (DM3) 940 Greiner, Lisa 2001 41,50 m   483,0  
  Ballwurf (DM3) 957 König, Franziska 2002 37,00 m   449,0  
  Ballwurf (DM3) 970 Litschka, Sophie 2002 36,50 m   (445,0)  
  4x75m (DM3) TV Wehr 1 41,94   956,0  
  946, Höpfl Amelie (2002)   -   944, Kapp Michaela (2001)
942, Tümen Peyam (2002)   -   955, Hudec Mariella (2002)
 
  4x75m (DM3) TV Wehr 2 43,47   (879,0)  
  958, Müller Alina (2002)   -   970, Litschka Sophie (2002)
957, König Franziska (2002)   -   969, Furler Rebekka (2001)
 
 
5. StG Engen-Rielasingen 3.614,0  
  75m (DM3) 522 Strötzel, Sabrina 2002 10,71 +0,0 455,0  
  75m (DM3) 530 Müller, Milena 2002 11,19 +0,0 409,0  
  75m (DM3) 527 Dietze, Marlene 2002 11,42 +0,0 (389,0)  
  Weitsprung Zone (DM3) 522 Strötzel, Sabrina 2002 4,75 m   522,0  
  Weitsprung Zone (DM3) 530 Müller, Milena 2002 4,19 m   458,0  
  Weitsprung Zone (DM3) 533 Frömter, Lea Monique 2002 3,95 m   (429,0)  
  Ballwurf (DM3) 532 Auer, Rosalie 2001 39,00 m   464,0  
  Ballwurf (DM3) 527 Dietze, Marlene 2002 26,50 m   359,0  
  Ballwurf (DM3) 525 Komin, Hanna 2001 25,50 m   (349,0)  
  4x75m (DM3) StG Engen-Rielasingen 1 42,10   947,0  
  530, Müller Milena (2002)   -   522, Strötzel Sabrina (2002)
525, Komin Hanna (2001)   -   527, Dietze Marlene (2002)
 
 
6. TV Lenzkirch 3.596,0  
  75m (DM3) 890 Walleser, Larissa 2001 11,14 +0,0 414,0  
  75m (DM3) 887 Straub, Lea 2001 11,52 +0,0 380,0  
  75m (DM3) 888 Bednarz, Nora 2001 12,06 +0,0 (336,0)  
  Weitsprung Zone (DM3) 889 Ziegler, Sarah 2001 4,57 m   502,0  
  Weitsprung Zone (DM3) 890 Walleser, Larissa 2001 4,32 m   473,0  
  Weitsprung Zone (DM3) 892 Winterhalter, Leonie 2001 4,00 m   (435,0)  
  Ballwurf (DM3) 889 Ziegler, Sarah 2001 43,50 m   498,0  
  Ballwurf (DM3) 887 Straub, Lea 2001 31,50 m   404,0  
  Ballwurf (DM3) 888 Bednarz, Nora 2001 28,00 m   (373,0)  
  4x75m (DM3) TV Lenzkirch 1 42,55   925,0  
  888, Bednarz Nora (2001)   -   889, Ziegler Sarah (2001)
887, Straub Lea (2001)   -   890, Walleser Larissa (2001)
 
  4x75m (DM3) TV Lenzkirch 2 44,47   (832,0)  
  886, Käser Celine (2001)   -   891, Colignon Eva (2001)
893, Schneider Lea (2002)   -   892, Winterhalter Leonie (2001)
 
 
7. LG Hohenfels 3.501,0  
  75m (DM3) 191 Mücke, Carla 2001 10,01 +0,0 529,0  
  75m (DM3) 171 Calabro, Selina 2001 11,59 +0,0 374,0  
  75m (DM3) 178 Calabro, Larissa 2001 11,66 +0,0 (368,0)  
  Weitsprung Zone (DM3) 191 Mücke, Carla 2001 4,73 m   519,0  
  Weitsprung Zone (DM3) 174 Preiser, Angelina 2002 4,00 m   435,0  
  Weitsprung Zone (DM3) 179 Helwig, Alessia 2002 3,81 m   (412,0)  
  Ballwurf (DM3) 174 Preiser, Angelina 2002 33,50 m   420,0  
  Ballwurf (DM3) 191 Mücke, Carla 2001 33,00 m   416,0  
  Ballwurf (DM3) 171 Calabro, Selina 2001 26,00 m   (354,0)  
  4x75m (DM3) LG Hohenfels 1 45,00   808,0  
  179, Helwig Alessia (2002)   -   174, Preiser Angelina (2002)
178, Calabro Larissa (2001)   -   171, Calabro Selina (2001)
 
 
8. TV Bad Säckingen 3.227,0  
  75m (DM3) 981 Eller, Paula 2002 11,46 +0,0 385,0  
  75m (DM3) 980 Stratz, Hannah 2002 11,56 +0,0 377,0  
  75m (DM3) 983 Weger, Feline 2002 11,95 +0,0 (345,0)  
  Weitsprung Zone (DM3) 980 Stratz, Hannah 2002 4,06 m   443,0  
  Weitsprung Zone (DM3) 981 Eller, Paula 2002 3,85 m   417,0  
  Weitsprung Zone (DM3) 982 Bruckschlegel, Verena 2002 3,84 m   (416,0)  
  Ballwurf (DM3) 983 Weger, Feline 2002 36,00 m   441,0  
  Ballwurf (DM3) 982 Bruckschlegel, Verena 2002 28,50 m   377,0  
  4x75m (DM3) TV Bad Säckingen 1 45,48   787,0  
  981, Eller Paula (2002)   -   982, Bruckschlegel Verena (2002)
983, Weger Feline (2002)   -   980, Stratz Hannah (2002)
 
 

DMM Gruppe 2, weibliche Jugend U14

Rk. Name Punkte  
1. StG SRYburg-Rastatter TV 6.436,0  
2. TSG Rohrbach 6.195,0  
3. StG Hochrhein 6.171,0  
4. LG Kurpfalz 6.004,0  
5. StG Baden-Enz Weiblich 5.993,0  
6. StG Walldorf/TVEppelheim 5.933,0  
7. LG Region Karlsruhe 5.926,0  
8. STG Mannheim/Mosbach/Seckenhei 5.918,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. StG SRYburg-Rastatter TV 6.436,0  
  75m (DM2) 685 Wagenbrenner, Jana 2001 10,71 +0,0 455,0  
  75m (DM2) 694 Scheifele, Celine 2002 10,78 +0,0 448,0  
  75m (DM2) 709 Antonaci, Gloria 2002 11,16 +0,0 (412,0)  
  Ballwurf (DM2) 704 Fruchtmann, Rachel 2002 43,00 m   494,0  
  Ballwurf (DM2) 692 Roth, Chiara 2001 40,50 m   476,0  
  Ballwurf (DM2) 689 Bode, Annika 2001 24,50 m   (340,0)  
  60m Hürden (DM2) 704 Fruchtmann, Rachel 2002 10,54   525,0  
  60m Hürden (DM2) 700 Fischer, Helen 2001 10,97   492,0  
  60m Hürden (DM2) 689 Bode, Annika 2001 11,89   (430,0)  
  Hochsprung (DM2) 704 Fruchtmann, Rachel 2002 1,40 m   444,0  
  Hochsprung (DM2) 701 Bühring, Janet 2001 1,32 m   394,0  
  Hochsprung (DM2) 683 Lawo, Kim 2001 1,28 m   (368,0)  
  Weitsprung Zone (DM2) 700 Fischer, Helen 2001 4,61 m   506,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 685 Wagenbrenner, Jana 2001 4,19 m   458,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 694 Scheifele, Celine 2002 4,13 m   (451,0)  
  4x75m (DM2) StG SRYburg-Rastatter TV 1 41,92   957,0  
  694, Scheifele Celine (2002)   -   710, Dike Jenny (2002)
685, Wagenbrenner Jana (2001)   -   700, Fischer Helen (2001)
 
  4x75m (DM2) StG SRYburg-Rastatter TV 2 43,67   (870,0)  
  692, Roth Chiara (2001)   -   689, Bode Annika (2001)
709, Antonaci Gloria (2002)   -   701, Bühring Janet (2001)
 
  800m (DM2) 683 Lawo, Kim 2001 2:50,89   410,0  
  800m (DM2) 708 Velten, Anne 2002 2:59,12   377,0  
  800m (DM2) 692 Roth, Chiara 2001 3:02,87   (363,0)  
 
2. TSG Rohrbach 6.195,0  
  75m (DM2) 808 von Achten, Luca 2002 10,70 +0,0 456,0  
  75m (DM2) 811 Padberg, Paula 2002 10,89 +0,0 437,0  
  75m (DM2) 819 Ostertag, Marlene 2003 12,27 +0,0 (320,0)  
  Ballwurf (DM2) 823 Mundt, Leane 2003 34,50 m   429,0  
  Ballwurf (DM2) 812 Beer, Anna 2002 25,50 m   349,0  
  Ballwurf (DM2) 813 Hartel, Laura 2003 21,50 m   (310,0)  
  60m Hürden (DM2) 808 von Achten, Luca 2002 11,52   454,0  
  60m Hürden (DM2) 815 von Achten, Donata 2002 11,67   444,0  
  60m Hürden (DM2) 812 Beer, Anna 2002 13,75   (329,0)  
  Hochsprung (DM2) 821 Titz, Elisa 2002 1,36 m   419,0  
  Hochsprung (DM2) 811 Padberg, Paula 2002 1,32 m   394,0  
  Hochsprung (DM2) 820 Neuhaus, Laeticia 2002 1,28 m   (368,0)  
  Weitsprung Zone (DM2) 816 Ostertag, Luisa 2001 4,32 m   473,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 823 Mundt, Leane 2003 4,17 m   456,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 820 Neuhaus, Laeticia 2002 4,14 m   (452,0)  
  4x75m (DM2) TSG Rohrbach 1 41,31   989,0  
  815, von Achten Donata (2002)   -   816, Ostertag Luisa (2001)
820, Neuhaus Laeticia (2002)   -   811, Padberg Paula (2002)
 
  4x75m (DM2) TSG Rohrbach 2 43,59   (874,0)  
  819, Ostertag Marlene (2003)   -   809, Müller Jenny (2002)
821, Titz Elisa (2002)   -   823, Mundt Leane (2003)
 
  800m (DM2) 808 von Achten, Luca 2002 2:32,17   499,0  
  800m (DM2) 812 Beer, Anna 2002 2:54,31   396,0  
  800m (DM2) 813 Hartel, Laura 2003 3:05,44   (354,0)  
 
3. StG Hochrhein 6.171,0  
  75m (DM2) 557 Indlekofer, Dominique 2001 11,22 +0,0 407,0  
  75m (DM2) 556 Kuhn, Ellen 2001 11,26 +0,0 403,0  
  75m (DM2) 571 Kokoschka, Lisa 2001 11,48 +0,0 (384,0)  
  Ballwurf (DM2) 571 Kokoschka, Lisa 2001 37,00 m   449,0  
  Ballwurf (DM2) 557 Indlekofer, Dominique 2001 36,00 m   441,0  
  Ballwurf (DM2) 564 Haas, Svenja 2002 32,00 m   (408,0)  
  60m Hürden (DM2) 561 Kirtzeck, Johanna 2001 10,55   524,0  
  60m Hürden (DM2) 577 Schwabe, Marla 2001 11,09   483,0  
  60m Hürden (DM2) 565 Hunold, Jana 2002 12,41   (399,0)  
  Hochsprung (DM2) 577 Schwabe, Marla 2001 1,40 m   444,0  
  Hochsprung (DM2) 556 Kuhn, Ellen 2001 1,32 m   394,0  
  Hochsprung (DM2) 561 Kirtzeck, Johanna 2001 1,28 m   (368,0)  
  Weitsprung Zone (DM2) 577 Schwabe, Marla 2001 4,25 m   465,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 578 Trueb, Noelle 2001 4,22 m   461,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 561 Kirtzeck, Johanna 2001 4,21 m   (460,0)  
  4x75m (DM2) StG Hochrhein 2 43,43   881,0  
  571, Kokoschka Lisa (2001)   -   564, Haas Svenja (2002)
560, Forstmann Clara (2002)   -   578, Trueb Noelle (2001)
 
  4x75m (DM2) StG Hochrhein 1 44,15   (847,0)  
  557, Indlekofer Dominique (2001)   -   565, Hunold Jana (2002)
544, Radau Jasmin (2002)   -   556, Kuhn Ellen (2001)
 
  800m (DM2) 547 Peters, Anna-Katharina 2002 2:48,75   420,0  
  800m (DM2) 544 Radau, Jasmin 2002 2:53,51   399,0  
  800m (DM2) 560 Forstmann, Clara 2002 2:55,93   (390,0)  
 
4. LG Kurpfalz 6.004,0  
  75m (DM2) 227 Verhoeven, Lara 2001 10,86 +0,0 440,0  
  75m (DM2) 211 Stillger, Vivien 2002 11,06 +0,0 421,0  
  75m (DM2) 225 Krischa, Sophie 2001 11,69 +0,0 (366,0)  
  Ballwurf (DM2) 221 Schlusche, Sarah 2001 37,50 m   453,0  
  Ballwurf (DM2) 210 Czibik, Teresa 2001 35,50 m   437,0  
  Ballwurf (DM2) 238 Klee, Milena 2001 25,00 m   (345,0)  
  60m Hürden (DM2) 221 Schlusche, Sarah 2001 11,29   469,0  
  60m Hürden (DM2) 239 Weiß, Vanessa 2001 12,22   410,0  
  60m Hürden (DM2) 218 Adlon, Amelie 2002 12,31   (404,0)  
  Hochsprung (DM2) 221 Schlusche, Sarah 2001 1,36 m   419,0  
  Hochsprung (DM2) 239 Weiß, Vanessa 2001 1,24 m   342,0  
  Hochsprung (DM2) 240 Ludwig, Louisa 2002 1,20 m   (315,0)  
  Weitsprung Zone (DM2) 227 Verhoeven, Lara 2001 4,46 m   489,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 211 Stillger, Vivien 2002 4,06 m   443,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 226 Gruber, Julia 2001 3,77 m   (407,0)  
  4x75m (DM2) LG Kurpfalz 1 42,86   909,0  
  239, Weiß Vanessa (2001)   -   225, Krischa Sophie (2001)
211, Stillger Vivien (2002)   -   227, Verhoeven Lara (2001)
 
  800m (DM2) 218 Adlon, Amelie 2002 2:54,65   395,0  
  800m (DM2) 240 Ludwig, Louisa 2002 2:59,06   377,0  
 
5. StG Baden-Enz Weiblich 5.993,0  
  75m (DM2) 518 Schöpf, Lara 2001 10,35 +0,0 492,0  
  75m (DM2) 514 Hudak, Hannah 2002 11,53 +0,0 379,0  
  75m (DM2) 520 Lammel, Pauline 2001 11,60 +0,0 (373,0)  
  Ballwurf (DM2) 517 Härlin, Julia 2001 35,50 m   437,0  
  Ballwurf (DM2) 520 Lammel, Pauline 2001 34,50 m   429,0  
  60m Hürden (DM2) 517 Härlin, Julia 2001 11,06   485,0  
  60m Hürden (DM2) 516 Kreuz, Karina 2001 11,48   456,0  
  Hochsprung (DM2) 517 Härlin, Julia 2001 1,28 m   368,0  
  Hochsprung (DM2) 515 Beck, Anna 2002 1,16 m   288,0  
  Hochsprung (DM2) 513 Fischer, Lavinia 2002 1,12 m   (261,0)  
  Weitsprung Zone (DM2) 518 Schöpf, Lara 2001 4,62 m   507,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 516 Kreuz, Karina 2001 4,38 m   480,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 513 Fischer, Lavinia 2002 4,06 m   (443,0)  
  4x75m (DM2) StG Baden-Enz Weiblich 2 42,23   941,0  
  513, Fischer Lavinia (2002)   -   514, Hudak Hannah (2002)
516, Kreuz Karina (2001)   -   518, Schöpf Lara (2001)
 
  800m (DM2) 515 Beck, Anna 2002 2:59,70   375,0  
  800m (DM2) 520 Lammel, Pauline 2001 3:04,64   356,0  
 
6. StG Walldorf/TVEppelheim 5.933,0  
  75m (DM2) 726 Kastner, Lara 2001 10,68 +0,0 458,0  
  75m (DM2) 739 Knall, Anna 2002 11,77 +0,0 359,0  
  75m (DM2) 735 Heitlinger, Helen 2002 11,77 +0,0 (359,0)  
  Ballwurf (DM2) 731 Bulut, Selina 2001 41,50 m   483,0  
  Ballwurf (DM2) 751 Hinner, Fanny 2001 33,50 m   420,0  
  Ballwurf (DM2) 748 Laquai, Jaqueline 2001 33,00 m   (416,0)  
  60m Hürden (DM2) 727 Fehmer, Laura 2001 11,34   466,0  
  60m Hürden (DM2) 748 Laquai, Jaqueline 2001 11,83   434,0  
  60m Hürden (DM2) 724 Wessendorf, Sophia 2001 12,29   (406,0)  
  Hochsprung (DM2) 727 Fehmer, Laura 2001 1,32 m   394,0  
  Hochsprung (DM2) 731 Bulut, Selina 2001 1,20 m   315,0  
  Hochsprung (DM2) 725 Kastner, Maren 2003 1,16 m   (288,0)  
  Weitsprung Zone (DM2) 734 Cerasa, Noemi 2002 4,00 m   435,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 731 Bulut, Selina 2001 3,92 m   426,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 750 Graf, Emily 2002 3,79 m   (410,0)  
  4x75m (DM2) StG Walldorf/TVEppelheim 1 43,84   862,0  
  735, Heitlinger Helen (2002)   -   726, Kastner Lara (2001)
750, Graf Emily (2002)   -   724, Wessendorf Sophia (2001)
 
  4x75m (DM2) StG Walldorf/TVEppelheim 2 44,92   (812,0)  
  751, Hinner Fanny (2001)   -   747, Klähn Marie (2002)
734, Cerasa Noemi (2002)   -   739, Knall Anna (2002)
 
  800m (DM2) 748 Laquai, Jaqueline 2001 2:37,72   471,0  
  800m (DM2) 747 Klähn, Marie 2002 2:50,95   410,0  
  800m (DM2) 736 Bicer, Dilara 2001 3:01,49   (368,0)  
 
7. LG Region Karlsruhe 5.926,0  
  75m (DM2) 321 Sauter, Liesbeth 2001 10,35 +0,0 492,0  
  75m (DM2) 366 Schäfer, Laura 2001 10,97 +0,0 430,0  
  75m (DM2) 324 Puder, Hannah 2001 11,35 +0,0 (395,0)  
  Ballwurf (DM2) 328 Kahmann, Silja 2002 34,00 m   425,0  
  Ballwurf (DM2) 326 Siegmund, Sara 2002 31,00 m   399,0  
  Ballwurf (DM2) 327 Sieben, Nele 2001 29,50 m   (386,0)  
  60m Hürden (DM2) 327 Sieben, Nele 2001 10,94   494,0  
  Hochsprung (DM2) 321 Sauter, Liesbeth 2001 1,44 m   469,0  
  Hochsprung (DM2) 366 Schäfer, Laura 2001 1,40 m   444,0  
  Hochsprung (DM2) 327 Sieben, Nele 2001 1,40 m   (444,0)  
  Weitsprung Zone (DM2) 321 Sauter, Liesbeth 2001 4,88 m   536,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 312 Slawik, Anna 2002 4,22 m   461,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 326 Siegmund, Sara 2002 4,10 m   (447,0)  
  4x75m (DM2) LG Region Karlsruhe 1 42,60   922,0  
  324, Puder Hannah (2001)   -   330, Kautz Maria (2002)
361, Molnar Yumi-Luisa (2002)   -   312, Slawik Anna (2002)
 
  4x75m (DM2) LG Region Karlsruhe 2 43,16   (894,0)  
  357, Hutzel Nelly (2002)   -   366, Schäfer Laura (2001)
328, Kahmann Silja (2002)   -   314, Hermann Anne (2002)
 
  800m (DM2) 357 Hutzel, Nelly 2002 2:46,77   428,0  
  800m (DM2) 324 Puder, Hannah 2001 2:47,17   426,0  
  800m (DM2) 328 Kahmann, Silja 2002 2:52,09   (405,0)  
 
8. STG Mannheim/Mosbach/Seckenhei 5.918,0  
  75m (DM2) 593 Gräff, Lara-Sophie 2001 10,71 +0,0 455,0  
  75m (DM2) 613 Heemann, Sara-Lina Maria 2002 10,89 +0,0 437,0  
  75m (DM2) 638 Baumann, Ellen 2001 12,27 +0,0 (320,0)  
  Ballwurf (DM2) 628 Dörflinger, Ronja Evita 2001 48,00 m   530,0  
  Ballwurf (DM2) 629 Touma, Marie 2002 36,00 m   441,0  
  Ballwurf (DM2) 632 Helbig, Chiara 2002 32,00 m   (408,0)  
  60m Hürden (DM2) 628 Dörflinger, Ronja Evita 2001 10,64   517,0  
  60m Hürden (DM2) 629 Touma, Marie 2002 11,34   466,0  
  60m Hürden (DM2) 646 Kreicker, Lilly 2002 11,52   (454,0)  
  Hochsprung (DM2) 627 Geiger, Jasmin 2001 1,64 m   588,0  
  Hochsprung (DM2) 646 Kreicker, Lilly 2002 1,44 m   469,0  
  Hochsprung (DM2) 613 Heemann, Sara-Lina Maria 2002 1,40 m   (444,0)  
  Weitsprung Zone (DM2) 627 Geiger, Jasmin 2001 4,87 m   535,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 593 Gräff, Lara-Sophie 2001 4,81 m   528,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 632 Helbig, Chiara 2002 4,36 m   (478,0)  
  800m (DM2) 628 Dörflinger, Ronja Evita 2001 2:29,99   511,0  
  800m (DM2) 597 Raubach, Liliana 2001 2:43,84   441,0  
 

DMM Gruppe 2, weibliche Kinder U12

Rk. Name Punkte  
1. SR Yburg Steinbach 3.395,0  
2. TV Haslach 3.294,0  
3. TV Wehr 3.245,0  
4. LG Ortenau Nord 3.241,0  
5. TV Bad Säckingen 3.180,0  
6. TSG Niefern 3.172,0  
7. TV Ohlsbach Schüler 3.150,0  
8. LG Hohenfels 3.002,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. SR Yburg Steinbach 3.395,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 490 Altmann, Hanna 2003 4,12 m   450,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 481 Seebacher, Franziska 2003 3,94 m   428,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 489 Otterbach, Anne 2003 3,79 m   (410,0)  
  50m (DM2) 490 Altmann, Hanna 2003 7,65   437,0  
  50m (DM2) 481 Seebacher, Franziska 2003 7,98   396,0  
  50m (DM2) 480 Schmid, Clara 2003 8,17   (374,0)  
  Schlagballwurf (DM2) 998 Tränkel, Jule 2004 29,50 m   389,0  
  Schlagballwurf (DM2) 485 Knopf, Caroline 2003 28,00 m   373,0  
  Schlagballwurf (DM2) 487 van Elten, Fiona 2003 18,50 m   (260,0)  
  4x50m (DM2) SR Yburg Steinbach 1 29,88   922,0  
  485, Knopf Caroline (2003)   -   480, Schmid Clara (2003)
481, Seebacher Franziska (2003)   -   490, Altmann Hanna (2003)
 
 
2. TV Haslach 3.294,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 885 Vetter, Hannah 2003 3,96 m   430,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 879 Kimmig, Emily 2003 3,95 m   429,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 884 Göppert, Marisa 2004 3,74 m   (404,0)  
  50m (DM2) 879 Kimmig, Emily 2003 8,10   382,0  
  50m (DM2) 885 Vetter, Hannah 2003 8,22   368,0  
  50m (DM2) 882 Rißler, Sandra 2004 8,35   (354,0)  
  Schlagballwurf (DM2) 879 Kimmig, Emily 2003 34,50 m   440,0  
  Schlagballwurf (DM2) 878 Grießbaum, Emelie 2003 29,50 m   389,0  
  Schlagballwurf (DM2) 883 Disselhoff, Sara 2003 25,00 m   (340,0)  
  4x50m (DM2) TV Haslach 1 30,89   856,0  
  882, Rißler Sandra (2004)   -   884, Göppert Marisa (2004)
885, Vetter Hannah (2003)   -   883, Disselhoff Sara (2003)
 
 
3. TV Wehr 3.245,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 956 Frank, Hannah 2003 4,02 m   438,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 954 Kummle, Laura 2003 3,88 m   421,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 967 Thanei, Simea 2003 3,80 m   (411,0)  
  50m (DM2) 956 Frank, Hannah 2003 7,98   396,0  
  50m (DM2) 964 Hahn, Leonie 2005 8,11   381,0  
  50m (DM2) 967 Thanei, Simea 2003 8,16   (375,0)  
  Schlagballwurf (DM2) 951 Klotter, Shania 2004 30,50 m   400,0  
  Schlagballwurf (DM2) 954 Kummle, Laura 2003 28,50 m   379,0  
  Schlagballwurf (DM2) 941 Völkle, Sabrina 2004 27,00 m   (363,0)  
  4x50m (DM2) TV Wehr 1 31,31   830,0  
  964, Hahn Leonie (2005)   -   967, Thanei Simea (2003)
954, Kummle Laura (2003)   -   951, Klotter Shania (2004)
 
 
4. LG Ortenau Nord 3.241,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 269 Gaiser, Amelie 2003 3,92 m   426,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 263 Hilß, Sina 2003 3,69 m   397,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 264 Kückenthal, Lilly 2004 3,62 m   (389,0)  
  50m (DM2) 269 Gaiser, Amelie 2003 7,73   427,0  
  50m (DM2) 264 Kückenthal, Lilly 2004 7,82   416,0  
  50m (DM2) 259 Böhle, Sina 2003 7,97   (397,0)  
  Schlagballwurf (DM2) 249 Damoisy, Celine 2003 28,00 m   373,0  
  Schlagballwurf (DM2) 246 Maurer, Leonie 2003 20,50 m   286,0  
  Schlagballwurf (DM2) 241 Keck, Maya-Catharina 2003 19,00 m   (267,0)  
  4x50m (DM2) LG Ortenau Nord 1 29,98   916,0  
  259, Böhle Sina (2003)   -   269, Gaiser Amelie (2003)
264, Kückenthal Lilly (2004)   -   256, Junker Helena Eos (2004)
 
  4x50m (DM2) LG Ortenau Nord 2 31,81   (799,0)  
  246, Maurer Leonie (2003)   -   250, Müller Jessica (2004)
241, Keck Maya-Catharina (2003)   -   249, Damoisy Celine (2003)
 
 
5. TV Bad Säckingen 3.180,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 851 Huber, Melina 2004 3,85 m   417,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 849 Stratz, Lotte 2004 3,64 m   391,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 850 Warga, Paulina 2004 3,44 m   (365,0)  
  50m (DM2) 851 Huber, Melina 2004 8,01   393,0  
  50m (DM2) 849 Stratz, Lotte 2004 8,29   361,0  
  50m (DM2) 848 Bühler, Leonie 2003 8,35   (354,0)  
  Schlagballwurf (DM2) 853 Valenta, Regula 2004 38,50 m   478,0  
  Schlagballwurf (DM2) 852 Ruhloff, Hanna 2004 29,50 m   389,0  
  Schlagballwurf (DM2) 851 Huber, Melina 2004 26,00 m   (351,0)  
  4x50m (DM2) TV Bad Säckingen 1 32,64   751,0  
  849, Stratz Lotte (2004)   -   852, Ruhloff Hanna (2004)
850, Warga Paulina (2004)   -   848, Bühler Leonie (2003)
 
 
6. TSG Niefern 3.172,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 799 Glöckner, Julynn 2003 3,72 m   401,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 791 Wild, Giulia Sophia 2003 3,71 m   400,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 793 Schlecht, Lotte 2004 3,71 m   (400,0)  
  50m (DM2) 796 Rogée, Maya 2003 7,89   407,0  
  50m (DM2) 799 Glöckner, Julynn 2003 8,32   357,0  
  50m (DM2) 791 Wild, Giulia Sophia 2003 8,38   (351,0)  
  Schlagballwurf (DM2) 796 Rogée, Maya 2003 31,00 m   405,0  
  Schlagballwurf (DM2) 793 Schlecht, Lotte 2004 30,00 m   395,0  
  Schlagballwurf (DM2) 795 Holtz, Lara 2004 25,50 m   (346,0)  
  4x50m (DM2) TSG Niefern 2 31,69   807,0  
  791, Wild Giulia Sophia (2003)   -   799, Glöckner Julynn (2003)
793, Schlecht Lotte (2004)   -   796, Rogée Maya (2003)
 
 
7. TV Ohlsbach Schüler 3.150,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 905 Zimmermann, Carla 2003 4,11 m   448,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 906 Heugst, Johanna 2003 3,84 m   416,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 903 Itt, Clara 2003 3,32 m   (350,0)  
  50m (DM2) 905 Zimmermann, Carla 2003 7,62   441,0  
  50m (DM2) 904 Frühn, Lorena 2005 9,02   287,0  
  50m (DM2) 902 Junge, Juliane 2004 9,44   (249,0)  
  Schlagballwurf (DM2) 904 Frühn, Lorena 2005 35,00 m   445,0  
  Schlagballwurf (DM2) 902 Junge, Juliane 2004 24,50 m   334,0  
  Schlagballwurf (DM2) 906 Heugst, Johanna 2003 21,50 m   (299,0)  
  4x50m (DM2) TV Ohlsbach Schüler 1 32,15   779,0  
  902, Junge Juliane (2004)   -   906, Heugst Johanna (2003)
903, Itt Clara (2003)   -   905, Zimmermann Carla (2003)
 
 
8. LG Hohenfels 3.002,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 177 Strauß, Tamara 2004 3,82 m   413,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 170 Diez, Ellen 2003 3,55 m   380,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 182 Lettau, Charlotte 2004 3,22 m   (336,0)  
  50m (DM2) 177 Strauß, Tamara 2004 7,89   407,0  
  50m (DM2) 170 Diez, Ellen 2003 8,67   321,0  
  50m (DM2) 197 Dathe, Paulina 2004 8,79   (309,0)  
  Schlagballwurf (DM2) 187 Tröndle, Angelina 2004 26,00 m   351,0  
  Schlagballwurf (DM2) 979 Kaiser, Juliane 2003 25,00 m   340,0  
  Schlagballwurf (DM2) 169 Krüger, Marisol 2004 23,50 m   (323,0)  
  4x50m (DM2) LG Hohenfels 1 31,97   790,0  
  177, Strauß Tamara (2004)   -   182, Lettau Charlotte (2004)
170, Diez Ellen (2003)   -   197, Dathe Paulina (2004)
 
 

DMM Gruppe 1, weibliche Kinder U12

Rk. Name Punkte  
1. MTG Mannheim 5.238,0  
2. LG Region Karlsruhe 4.664,0  
3. LG Kurpfalz 4.655,0  
4. LV Biet 4.524,0  
5. SG Bad Schönborn 4.516,0  
6. LG Baar 4.507,0  
7. PTSV Konstanz 4.344,0  
8. LG Salemertal 4.278,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. MTG Mannheim 5.238,0  
  Schlagballwurf (DM1) 422 Weigl, Sarah 2003 40,50 m   496,0  
  Schlagballwurf (DM1) 420 Hempen, Thea 2003 32,00 m   415,0  
  Schlagballwurf (DM1) 426 Ganter, Janina 2003 28,50 m   (379,0)  
  50m (DM1) 407 Domogala, Victoria 2003 7,68   433,0  
  50m (DM1) 412 Borne, Shirlene 2003 7,81   417,0  
  50m (DM1) 414 Winke, Michelle 2003 7,81   (417,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 420 Hempen, Thea 2003 4,32 m   473,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 421 Wedel, Selma 2003 3,99 m   434,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 407 Domogala, Victoria 2003 3,91 m   (424,0)  
  Hochsprung (DM1) 412 Borne, Shirlene 2003 1,32 m   394,0  
  Hochsprung (DM1) 414 Winke, Michelle 2003 1,28 m   368,0  
  Hochsprung (DM1) 426 Ganter, Janina 2003 1,24 m   (342,0)  
  4x50m (DM1) MTG Mannheim 1 29,22   968,0  
  407, Domogala Victoria (2003)   -   414, Winke Michelle (2003)
426, Ganter Janina (2003)   -   420, Hempen Thea (2003)
 
  4x50m (DM1) MTG Mannheim 2 32,18   (777,0)  
  409, Detig Lea-Marie (2003)   -   422, Weigl Sarah (2003)
421, Wedel Selma (2003)   -   423, Strohfeldt Lilli (2003)
 
  800m (DM1) 412 Borne, Shirlene 2003 2:40,25   458,0  
  800m (DM1) 408 Jakob, Nathalie 2004 2:57,93   382,0  
  800m (DM1) 409 Detig, Lea-Marie 2003 2:58,95   (378,0)  
 
2. LG Region Karlsruhe 4.664,0  
  Schlagballwurf (DM1) 323 Molnar, Maya Naomi 2004 26,00 m   351,0  
  Schlagballwurf (DM1) 335 Gromer, Sophie 2003 24,50 m   334,0  
  Schlagballwurf (DM1) 353 Jährig, Sophia 2004 22,50 m   (311,0)  
  50m (DM1) 329 Birimisa, Pauline 2003 7,75   424,0  
  50m (DM1) 354 Flier, Corinna 2003 7,92   403,0  
  50m (DM1) 367 Csabai, Vanessa 2003 8,00   (394,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 329 Birimisa, Pauline 2003 3,97 m   432,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 310 Streichsbier, Marie Sophie 2003 3,97 m   432,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 356 Klein, Sharleen 2003 3,86 m   (418,0)  
  Hochsprung (DM1) 310 Streichsbier, Marie Sophie 2003 1,24 m   342,0  
  Hochsprung (DM1) 329 Birimisa, Pauline 2003 1,20 m   315,0  
  Hochsprung (DM1) 356 Klein, Sharleen 2003 1,20 m   (315,0)  
  4x50m (DM1) LG Region Karlsruhe 2 31,35   827,0  
  367, Csabai Vanessa (2003)   -   310, Streichsbier Marie Sophie (2003)
323, Molnar Maya Naomi (2004)   -   335, Gromer Sophie (2003)
 
  4x50m (DM1) LG Region Karlsruhe 1 31,89   (795,0)  
  356, Klein Sharleen (2003)   -   354, Flier Corinna (2003)
340, Lautenschläger Jana (2004)   -   353, Jährig Sophia (2004)
 
  800m (DM1) 354 Flier, Corinna 2003 2:52,35   404,0  
  800m (DM1) 355 Schreckenberger, Katrin 2003 2:53,34   400,0  
  800m (DM1) 323 Molnar, Maya Naomi 2004 3:12,80   (328,0)  
 
3. LG Kurpfalz 4.655,0  
  Schlagballwurf (DM1) 231 Klotter, Annely 2003 29,50 m   389,0  
  Schlagballwurf (DM1) 222 Hoffmann, Lea 2004 22,50 m   311,0  
  Schlagballwurf (DM1) 237 Briot, Nina 2004 20,00 m   (280,0)  
  50m (DM1) 212 Gieser, Hannah 2003 7,75   424,0  
  50m (DM1) 223 Krämer, Kathrin 2003 7,95   400,0  
  50m (DM1) 217 Knapp, Sophie 2004 8,35   (354,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 223 Krämer, Kathrin 2003 3,93 m   427,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 233 Schleger, Sarah 2003 3,80 m   411,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 230 Deckert, Maike 2003 3,72 m   (401,0)  
  Hochsprung (DM1) 230 Deckert, Maike 2003 1,24 m   342,0  
  Hochsprung (DM1) 234 Danei, Cosima 2003 1,20 m   315,0  
  Hochsprung (DM1) 233 Schleger, Sarah 2003 1,08 m   (233,0)  
  4x50m (DM1) LG Kurpfalz 1 30,50   881,0  
  212, Gieser Hannah (2003)   -   231, Klotter Annely (2003)
234, Danei Cosima (2003)   -   223, Krämer Kathrin (2003)
 
  4x50m (DM1) LG Kurpfalz 2 31,88   (795,0)  
  229, Keller Sandra (2003)   -   237, Briot Nina (2004)
230, Deckert Maike (2003)   -   222, Hoffmann Lea (2004)
 
  800m (DM1) 212 Gieser, Hannah 2003 2:58,01   381,0  
  800m (DM1) 217 Knapp, Sophie 2004 2:59,91   374,0  
  800m (DM1) 229 Keller, Sandra 2003 3:18,95   (308,0)  
 
4. LV Biet 4.524,0  
  Schlagballwurf (DM1) 395 Reichstetter, Elisa 2003 35,00 m   445,0  
  Schlagballwurf (DM1) 986 Hoppe, Sarah 2003 27,50 m   368,0  
  Schlagballwurf (DM1) 987 Siebert, Aileen 2003 19,50 m   (273,0)  
  50m (DM1) 403 Kindtner, Tabea 2004 7,96   399,0  
  50m (DM1) 397 Mörmann, Janina 2003 8,48   340,0  
  50m (DM1) 987 Siebert, Aileen 2003 9,09   (280,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 395 Reichstetter, Elisa 2003 3,83 m   415,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 397 Mörmann, Janina 2003 3,73 m   402,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 389 Schönleber, Inka 2004 3,71 m   (400,0)  
  Hochsprung (DM1) 403 Kindtner, Tabea 2004 1,20 m   315,0  
  Hochsprung (DM1) 389 Schönleber, Inka 2004 1,12 m   261,0  
  4x50m (DM1) LV Biet 2 30,97   851,0  
  403, Kindtner Tabea (2004)   -   986, Hoppe Sarah (2003)
395, Reichstetter Elisa (2003)   -   397, Mörmann Janina (2003)
 
  800m (DM1) 389 Schönleber, Inka 2004 2:58,69   379,0  
  800m (DM1) 986 Hoppe, Sarah 2003 3:06,76   349,0  
 
5. SG Bad Schönborn 4.516,0  
  Schlagballwurf (DM1) 476 Medisch, Cassandra 2003 37,00 m   464,0  
  Schlagballwurf (DM1) 465 Wilbert, Theresa 2004 26,00 m   351,0  
  Schlagballwurf (DM1) 467 Freund, Lena 2004 19,50 m   (273,0)  
  50m (DM1) 477 Ntouna, Xenia Maria 2003 8,36   353,0  
  50m (DM1) 476 Medisch, Cassandra 2003 8,37   352,0  
  50m (DM1) 466 Weidmann, Mara 2004 8,85   (303,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 439 Berger, Vanessa 2003 4,01 m   437,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 469 Mader, Leonie 2004 3,53 m   377,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 465 Wilbert, Theresa 2004 3,41 m   (362,0)  
  Hochsprung (DM1) 439 Berger, Vanessa 2003 1,28 m   368,0  
  Hochsprung (DM1) 477 Ntouna, Xenia Maria 2003 1,24 m   342,0  
  Hochsprung (DM1) 474 Zaum, Sophia 2003 1,20 m   (315,0)  
  4x50m (DM1) SG Bad Schönborn 1 32,40   765,0  
  476, Medisch Cassandra (2003)   -   477, Ntouna Xenia Maria (2003)
469, Mader Leonie (2004)   -   465, Wilbert Theresa (2004)
 
  4x50m (DM1) SG Bad Schönborn 2 35,20   (616,0)  
  472, Jurisic Sara Maria (2004)   -   467, Freund Lena (2004)
466, Weidmann Mara (2004)   -   474, Zaum Sophia (2003)
 
  800m (DM1) 439 Berger, Vanessa 2003 3:03,61   360,0  
  800m (DM1) 469 Mader, Leonie 2004 3:07,37   347,0  
 
6. LG Baar 4.507,0  
  Schlagballwurf (DM1) 154 Kaufmann, Sina 2003 45,50 m   540,0  
  Schlagballwurf (DM1) 156 Jahn, Nathalie 2003 31,50 m   410,0  
  Schlagballwurf (DM1) 168 Rothweiler, Carina 2003 29,00 m   (384,0)  
  50m (DM1) 164 Arndt, Luisa 2003 8,56   332,0  
  50m (DM1) 163 Herr, Sophie 2004 8,64   324,0  
  50m (DM1) 158 Bruch, Joana 2004 9,09   (280,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 154 Kaufmann, Sina 2003 3,97 m   432,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 168 Rothweiler, Carina 2003 3,50 m   373,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 156 Jahn, Nathalie 2003 3,39 m   (359,0)  
  Hochsprung (DM1) 164 Arndt, Luisa 2003 1,12 m   261,0  
  Hochsprung (DM1) 154 Kaufmann, Sina 2003 1,12 m   261,0  
  Hochsprung (DM1) 155 Gißler, Michelle 2003 1,04 m   (204,0)  
  4x50m (DM1) LG Baar 1 32,84   740,0  
  155, Gißler Michelle (2003)   -   158, Bruch Joana (2004)
164, Arndt Luisa (2003)   -   156, Jahn Nathalie (2003)
 
  800m (DM1) 165 Kallabis, Jolanda 2005 2:47,13   427,0  
  800m (DM1) 168 Rothweiler, Carina 2003 2:51,67   407,0  
 
7. PTSV Konstanz 4.344,0  
  Schlagballwurf (DM1) 432 Gandor, Patricia 2004 27,50 m   368,0  
  Schlagballwurf (DM1) 430 Schlien, Julia 2004 25,50 m   346,0  
  Schlagballwurf (DM1) 428 Stipani, Pauline 2003 23,00 m   (317,0)  
  50m (DM1) 433 Gottschlich, Mia 2005 8,10   382,0  
  50m (DM1) 434 Sieck, Shana 2003 8,25   365,0  
  50m (DM1) 431 Zumkehr, Alexa 2005 8,27   (363,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 433 Gottschlich, Mia 2005 3,69 m   397,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 431 Zumkehr, Alexa 2005 3,37 m   356,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 429 Haake, Julia 2004 3,30 m   (347,0)  
  Hochsprung (DM1) 432 Gandor, Patricia 2004 1,20 m   315,0  
  Hochsprung (DM1) 434 Sieck, Shana 2003 1,16 m   288,0  
  4x50m (DM1) PTSV Konstanz 1 32,14   780,0  
  429, Haake Julia (2004)   -   430, Schlien Julia (2004)
427, Kautz Eva Lotta (2003)   -   433, Gottschlich Mia (2005)
 
  800m (DM1) 434 Sieck, Shana 2003 2:58,48   380,0  
  800m (DM1) 430 Schlien, Julia 2004 3:01,75   367,0  
  800m (DM1) 427 Kautz, Eva Lotta 2003 3:10,88   (335,0)  
 
8. LG Salemertal 4.278,0  
  Schlagballwurf (DM1) 380 Clemens, Elisabeth 2003 31,50 m   410,0  
  Schlagballwurf (DM1) 379 Buhrmann, Lilia 2004 22,00 m   305,0  
  50m (DM1) 373 Miehle, Loretta 2003 8,07   386,0  
  50m (DM1) 378 Metzger, Silvana 2003 9,00   289,0  
  50m (DM1) 379 Buhrmann, Lilia 2004 9,08   (281,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 380 Clemens, Elisabeth 2003 3,96 m   430,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 381 Zachert, Louisa 2004 3,68 m   396,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 378 Metzger, Silvana 2003 3,19 m   (332,0)  
  Hochsprung (DM1) 377 Roth, Jessica 2003 1,12 m   261,0  
  Hochsprung (DM1) 381 Zachert, Louisa 2004 1,12 m   261,0  
  4x50m (DM1) LG Salemertal 1 31,33   828,0  
  377, Roth Jessica (2003)   -   373, Miehle Loretta (2003)
381, Zachert Louisa (2004)   -   380, Clemens Elisabeth (2003)
 
  800m (DM1) 377 Roth, Jessica 2003 2:57,25   384,0  
  800m (DM1) 379 Buhrmann, Lilia 2004 3:12,86   328,0  
  800m (DM1) 378 Metzger, Silvana 2003 3:35,91   (259,0)  
 

DMM Gruppe 3, männliche Jugend U16

Rk. Name Punkte  
1. TV Bühlertal 5.340,0  
2. LG Baar 5.273,0  
3. StG Hochrhein 5.269,0  
4. StG SRYburg-Rastatter TV 5.156,0  
5. LG Ortenau Nord 5.139,0  
6. LG Hohenfels 5.077,0  
7. StG TVEppelheim/Walldorf 4.478,0  
8. STG Mannheim/Mosbach/Seckenhei 0,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. TV Bühlertal 5.340,0  
  100m (DM3) 865 Kohler, Fabian 1999 12,46 +1,7 545,0  
  100m (DM3) 863 Treder, Jonas 2000 12,71 +2,2 521,0  
  100m (DM3) 861 Böcskei, David 1999 12,98 +1,1 (497,0)  
  Weitsprung (DM3) 854 Händel, Philipp 2000 5,42 m +0,9 537,0  
  Weitsprung (DM3) 861 Böcskei, David 1999 5,30 m +2,3 525,0  
  Weitsprung (DM3) 865 Kohler, Fabian 1999 5,22 m +0,7 (518,0)  
  Kugelstoßen (DM3) 854 Händel, Philipp 2000 11,09 m   514,0  
  Kugelstoßen (DM3) 859 Drexler, Pau 1999 10,34 m   483,0  
  Kugelstoßen (DM3) 856 Salewski, Dennis 2000 9,47 m   (446,0)  
  800m (DM3) 863 Treder, Jonas 2000 2:16,43   549,0  
  800m (DM3) 859 Drexler, Pau 1999 2:18,57   535,0  
  4x100m (DM3) TV Bühlertal 1 48,99   1.131,0  
  865, Kohler Fabian (1999)   -   858, Götz Malte (2000)
854, Händel Philipp (2000)   -   861, Böcskei David (1999)
 
 
2. LG Baar 5.273,0  
  100m (DM3) 166 Engesser, Julian 1999 11,37 +1,1 658,0  
  100m (DM3) 160 Rombach, David 1999 12,61 +2,2 530,0  
  Weitsprung (DM3) 159 Saverino, Davide 2000 4,97 m -1,0 492,0  
  Weitsprung (DM3) 161 Fricker, Benedikt 2000 4,55 m -1,4 448,0  
  Kugelstoßen (DM3) 166 Engesser, Julian 1999 10,21 m   478,0  
  Kugelstoßen (DM3) 167 Rombach, Christoph 1999 10,14 m   475,0  
  800m (DM3) 157 Kessler, Alexander 1999 2:14,60   561,0  
  800m (DM3) 159 Saverino, Davide 2000 2:28,72   474,0  
  4x100m (DM3) LG Baar 1 48,47   1.157,0  
  167, Rombach Christoph (1999)   -   160, Rombach David (1999)
157, Kessler Alexander (1999)   -   166, Engesser Julian (1999)
 
 
3. StG Hochrhein 5.269,0  
  100m (DM3) 550 Hunold, Lukas 1999 12,05 +2,2 585,0  
  100m (DM3) 579 Lambelet, Jefferson 1999 12,56 +1,1 535,0  
  100m (DM3) 546 Bachmann, Tim 1999 12,59 +1,7 (532,0)  
  Weitsprung (DM3) 579 Lambelet, Jefferson 1999 5,41 m +0,0 536,0  
  Weitsprung (DM3) 546 Bachmann, Tim 1999 4,73 m -0,6 467,0  
  Weitsprung (DM3) 551 Kalb, Tobias 2000 3,91 m -0,7 (377,0)  
  Kugelstoßen (DM3) 548 Wintrich, Felix 1999 9,74 m   458,0  
  Kugelstoßen (DM3) 550 Hunold, Lukas 1999 9,54 m   449,0  
  Kugelstoßen (DM3) 569 Ritter, Yannick 1999 9,18 m   (433,0)  
  800m (DM3) 579 Lambelet, Jefferson 1999 2:14,56   562,0  
  800m (DM3) 552 Kowaleff, Jonas 1999 2:15,52   555,0  
  800m (DM3) 551 Kalb, Tobias 2000 2:50,17   (368,0)  
  4x100m (DM3) StG Hochrhein 1 49,16   1.122,0  
  550, Hunold Lukas (1999)   -   548, Wintrich Felix (1999)
569, Ritter Yannick (1999)   -   546, Bachmann Tim (1999)
 
 
4. StG SRYburg-Rastatter TV 5.156,0  
  100m (DM3) 703 Braun, Joshua 1999 11,94 +2,2 596,0  
  100m (DM3) 678 Helzer, Daniel 1999 12,60 +1,1 531,0  
  Weitsprung (DM3) 699 Maier, Nico 2000 5,12 m -0,9 507,0  
  Weitsprung (DM3) 682 Kalemba, Joshua 1999 4,72 m -1,3 466,0  
  Kugelstoßen (DM3) 703 Braun, Joshua 1999 10,30 m   482,0  
  Kugelstoßen (DM3) 699 Maier, Nico 2000 9,74 m   458,0  
  800m (DM3) 678 Helzer, Daniel 1999 2:21,56   516,0  
  800m (DM3) 682 Kalemba, Joshua 1999 2:35,39   438,0  
  4x100m (DM3) StG SRYburg-Rastatter TV 1 48,37   1.162,0  
  678, Helzer Daniel (1999)   -   699, Maier Nico (2000)
682, Kalemba Joshua (1999)   -   703, Braun Joshua (1999)
 
 
5. LG Ortenau Nord 5.139,0  
  100m (DM3) 252 Joner, Roman 1999 12,56 +2,2 535,0  
  100m (DM3) 268 Rösch, Niclas 2000 12,65 +1,1 527,0  
  100m (DM3) 255 Decker, Nicolas 1999 13,37 +1,7 (464,0)  
  Weitsprung (DM3) 252 Joner, Roman 1999 5,19 m +0,0 515,0  
  Weitsprung (DM3) 298 Younis, Rayan 2000 5,03 m +0,3 498,0  
  Weitsprung (DM3) 279 Hoffmann, Tobias 2000 4,77 m -0,1 (472,0)  
  Kugelstoßen (DM3) 279 Hoffmann, Tobias 2000 13,01 m   589,0  
  Kugelstoßen (DM3) 268 Rösch, Niclas 2000 10,26 m   480,0  
  Kugelstoßen (DM3) 298 Younis, Rayan 2000 9,89 m   (464,0)  
  800m (DM3) 270 Siegel, Eric 2000 2:22,98   507,0  
  800m (DM3) 992 Früh, Tristan 1999 2:28,75   474,0  
  800m (DM3) 276 Junker, Lars-Lennart 1999 2:32,04   (456,0)  
  4x100m (DM3) LG Ortenau Nord 1 51,49   1.014,0  
  255, Decker Nicolas (1999)   -   268, Rösch Niclas (2000)
252, Joner Roman (1999)   -   298, Younis Rayan (2000)
 
 
6. LG Hohenfels 5.077,0  
  100m (DM3) 189 Filges, Paul 1999 12,84 +2,2 509,0  
  100m (DM3) 202 Kieliszek, Sebastian 1999 12,87 +1,1 507,0  
  100m (DM3) 206 Stowasser, Jakob 1999 13,06 +1,7 (490,0)  
  Weitsprung (DM3) 202 Kieliszek, Sebastian 1999 5,15 m +0,6 510,0  
  Weitsprung (DM3) 193 Rees, Oliver 1999 4,49 m +0,7 442,0  
  Weitsprung (DM3) 207 Jordan, Philip 1999 4,29 m +1,2 (420,0)  
  Kugelstoßen (DM3) 189 Filges, Paul 1999 12,40 m   566,0  
  Kugelstoßen (DM3) 188 Duffner, Hendrik 2000 11,51 m   531,0  
  Kugelstoßen (DM3) 193 Rees, Oliver 1999 8,16 m   (386,0)  
  800m (DM3) 206 Stowasser, Jakob 1999 2:21,76   515,0  
  4x100m (DM3) LG Hohenfels 1 51,18   1.027,0  
  185, Kolaczewitz Noah (2000)   -   202, Kieliszek Sebastian (1999)
193, Rees Oliver (1999)   -   189, Filges Paul (1999)
 
 
7. StG TVEppelheim/Walldorf 4.478,0  
  100m (DM3) 715 Stelzer, Jonas 1999 12,42 +1,1 548,0  
  100m (DM3) 721 Grimm, Jonas 1999 13,06 +1,7 490,0  
  100m (DM3) 713 Schwenn, Maximilian 1999 15,28 +2,2 (325,0)  
  Weitsprung (DM3) 715 Stelzer, Jonas 1999 4,55 m -0,7 448,0  
  Weitsprung (DM3) 714 Wesch, Johannes 1999 4,14 m -1,5 403,0  
  Weitsprung (DM3) 711 Hoffmann, Janik 1999 3,90 m +0,7 (376,0)  
  Kugelstoßen (DM3) 714 Wesch, Johannes 1999 6,99 m   329,0  
  Kugelstoßen (DM3) 719 Hinrichs, Malte 1999 6,85 m   322,0  
  Kugelstoßen (DM3) 713 Schwenn, Maximilian 1999 6,68 m   (313,0)  
  800m (DM3) 721 Grimm, Jonas 1999 2:23,61   503,0  
  800m (DM3) 719 Hinrichs, Malte 1999 2:25,26   494,0  
  4x100m (DM3) StG TVEppelheim/Walldorf 1 53,17   941,0  
  721, Grimm Jonas (1999)   -   714, Wesch Johannes (1999)
711, Hoffmann Janik (1999)   -   715, Stelzer Jonas (1999)
 
 
8. STG Mannheim/Mosbach/Seckenhei 0,0  
 

DMM Gruppe 2, männliche Jugend U16

Rk. Name Punkte  
1. StG Baden-Enz Schüler 8.807,0  
2. STG Mannheim/Mosbach/Seckenhei 8.564,0  
3. SG Bad Schönborn 8.258,0  
4. ESV Weil am Rhein 7.447,0  
5. LG Kurpfalz 7.303,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. StG Baden-Enz Schüler 8.807,0  
  80m Hürden (DM2) 495 Steinlage, Moritz 2000 11,77 +1,7 571,0  
  80m Hürden (DM2) 494 Witkowski, Robert 2000 11,84 +1,7 567,0  
  Speerwurf (DM2) 496 Meier, Max 1999 44,10 m   597,0  
  Speerwurf (DM2) 501 Tepe, Kevin 2000 36,80 m   543,0  
  Speerwurf (DM2) 511 Sigrist, Dominik 1999 29,09 m   (479,0)  
  100m (DM2) 509 Isola, Moritz 2000 11,74 +0,5 617,0  
  100m (DM2) 494 Witkowski, Robert 2000 12,34 +0,6 556,0  
  Hochsprung (DM2) 495 Steinlage, Moritz 2000 1,68 m   568,0  
  Hochsprung (DM2) 500 Alcaniz Hofer, Rafael 1999 1,56 m   509,0  
  Hochsprung (DM2) 511 Sigrist, Dominik 1999 1,48 m   (469,0)  
  800m (DM2) 501 Tepe, Kevin 2000 2:18,97   532,0  
  800m (DM2) 511 Sigrist, Dominik 1999 2:42,81   401,0  
  800m (DM2) 503 Kilian, Marcel 2000 2:45,71   (388,0)  
  Kugelstoßen (DM2) 496 Meier, Max 1999 11,93 m   548,0  
  Kugelstoßen (DM2) 495 Steinlage, Moritz 2000 10,71 m   499,0  
  Weitsprung (DM2) 509 Isola, Moritz 2000 5,74 m +0,6 568,0  
  Weitsprung (DM2) 500 Alcaniz Hofer, Rafael 1999 5,72 m +1,4 566,0  
  4x100m (DM2) StG Baden-Enz Schüler 2 48,30   1.165,0  
  496, Meier Max (1999)   -   509, Isola Moritz (2000)
501, Tepe Kevin (2000)   -   494, Witkowski Robert (2000)
 
 
2. STG Mannheim/Mosbach/Seckenhei 8.564,0  
  80m Hürden (DM2) 636 Bender, Devon 2000 11,53 +2,5 586,0  
  80m Hürden (DM2) 990 Pröbstle, Nicolai 2000 13,84 +1,7 463,0  
  80m Hürden (DM2) 601 Götzendörfer, Jan 1999 14,30 +1,7 (443,0)  
  Speerwurf (DM2) 595 Kunstein, Jonas 1999 40,93 m   574,0  
  Speerwurf (DM2) 602 Untersteller, Max 1999 29,57 m   483,0  
  100m (DM2) 595 Kunstein, Jonas 1999 11,97 +0,6 593,0  
  100m (DM2) 991 Herrmann, Max 1999 12,69 +0,5 523,0  
  100m (DM2) 647 Weimer, Lars 2000 13,72 +0,5 (436,0)  
  Hochsprung (DM2) 636 Bender, Devon 2000 1,80 m   625,0  
  Hochsprung (DM2) 601 Götzendörfer, Jan 1999 1,60 m   529,0  
  800m (DM2) 610 Theobald, Valentin 2000 2:28,59   474,0  
  800m (DM2) 990 Pröbstle, Nicolai 2000 2:36,33   433,0  
  Kugelstoßen (DM2) 595 Kunstein, Jonas 1999 12,87 m   584,0  
  Kugelstoßen (DM2) 602 Untersteller, Max 1999 11,15 m   517,0  
  Weitsprung (DM2) 636 Bender, Devon 2000 5,98 m +0,3 591,0  
  Weitsprung (DM2) 610 Theobald, Valentin 2000 5,24 m +0,1 520,0  
  Weitsprung (DM2) 647 Weimer, Lars 2000 4,00 m +1,1 (388,0)  
  4x100m (DM2) STG Mannheim/Mosbach/Seckenhei 1 50,27   1.069,0  
  991, Herrmann Max (1999)   -   610, Theobald Valentin (2000)
990, Pröbstle Nicolai (2000)   -   647, Weimer Lars (2000)
 
 
3. SG Bad Schönborn 8.258,0  
  80m Hürden (DM2) 436 Dammert, Leon 1999 12,30 +2,5 540,0  
  80m Hürden (DM2) 459 Wacker, Sebastian 1999 12,87 +1,7 509,0  
  80m Hürden (DM2) 437 Willhauck, Max 2000 17,46 +1,7 (336,0)  
  Speerwurf (DM2) 457 Wiedmann, Philipp 1999 31,54 m   500,0  
  Speerwurf (DM2) 444 Schweikert, Michael 1999 26,09 m   452,0  
  100m (DM2) 449 Wiedmann, Tobias 1999 11,92 +0,6 598,0  
  100m (DM2) 438 Salvo, Francesco 1999 12,56 +0,5 535,0  
  Hochsprung (DM2) 442 Peer, Philipp 2000 1,60 m   529,0  
  Hochsprung (DM2) 436 Dammert, Leon 1999 1,56 m   509,0  
  800m (DM2) 444 Schweikert, Michael 1999 2:22,72   509,0  
  800m (DM2) 457 Wiedmann, Philipp 1999 2:25,07   495,0  
  Kugelstoßen (DM2) 449 Wiedmann, Tobias 1999 12,33 m   563,0  
  Kugelstoßen (DM2) 444 Schweikert, Michael 1999 10,44 m   488,0  
  Kugelstoßen (DM2) 459 Wacker, Sebastian 1999 9,31 m   (439,0)  
  Weitsprung (DM2) 449 Wiedmann, Tobias 1999 5,65 m +0,3 560,0  
  Weitsprung (DM2) 438 Salvo, Francesco 1999 4,54 m +0,6 447,0  
  4x100m (DM2) SG Bad Schönborn 1 51,25   1.024,0  
  438, Salvo Francesco (1999)   -   436, Dammert Leon (1999)
459, Wacker Sebastian (1999)   -   457, Wiedmann Philipp (1999)
 
 
4. ESV Weil am Rhein 7.447,0  
  80m Hürden (DM2) 127 Massing, Tobias 2000 13,44 +2,5 481,0  
  80m Hürden (DM2) 125 Werner, Valentin 2000 13,45 +2,5 481,0  
  80m Hürden (DM2) 130 Seggern, Jonas 2000 15,49 +2,5 (398,0)  
  Speerwurf (DM2) 128 Hübner, Marek 1999 33,23 m   514,0  
  Speerwurf (DM2) 130 Seggern, Jonas 2000 26,27 m   453,0  
  100m (DM2) 129 Nguyen, Thien Duy 2001 12,80 +0,6 513,0  
  100m (DM2) 125 Werner, Valentin 2000 13,59 +0,5 446,0  
  Hochsprung (DM2) 131 Rabe, Dominik 1999 1,56 m   509,0  
  Hochsprung (DM2) 124 Hoffmann, David 1999 1,56 m   509,0  
  Hochsprung (DM2) 128 Hübner, Marek 1999 1,40 m   (427,0)  
  800m (DM2) 128 Hübner, Marek 1999 2:30,40   464,0  
  800m (DM2) 127 Massing, Tobias 2000 3:31,76   225,0  
  Kugelstoßen (DM2) 131 Rabe, Dominik 1999 10,48 m   489,0  
  Kugelstoßen (DM2) 129 Nguyen, Thien Duy 2001 8,83 m   417,0  
  Kugelstoßen (DM2) 127 Massing, Tobias 2000 8,13 m   (385,0)  
  Weitsprung (DM2) 124 Hoffmann, David 1999 4,97 m +0,8 492,0  
  Weitsprung (DM2) 129 Nguyen, Thien Duy 2001 4,67 m +0,2 461,0  
  4x100m (DM2) ESV Weil am Rhein 1 51,96   993,0  
  131, Rabe Dominik (1999)   -   124, Hoffmann David (1999)
130, Seggern Jonas (2000)   -   125, Werner Valentin (2000)
 
 
5. LG Kurpfalz 7.303,0  
  80m Hürden (DM2) 236 Braun, Lukas 2000 13,13 +2,5 496,0  
  80m Hürden (DM2) 215 Adlon, David 1999 14,20 +2,5 448,0  
  80m Hürden (DM2) 235 Wagner, Luca 2000 14,61 +1,7 (431,0)  
  Speerwurf (DM2) 236 Braun, Lukas 2000 29,80 m   485,0  
  Speerwurf (DM2) 215 Adlon, David 1999 28,05 m   470,0  
  Speerwurf (DM2) 232 Gieser, Jakob 2000 20,10 m   (392,0)  
  100m (DM2) 224 Deckert, Jan 2000 12,93 +0,6 501,0  
  100m (DM2) 228 Liedloff, Maarten 2000 13,68 +0,5 439,0  
  100m (DM2) 232 Gieser, Jakob 2000 14,28 +0,6 (393,0)  
  Hochsprung (DM2) 236 Braun, Lukas 2000 1,60 m   529,0  
  Hochsprung (DM2) 235 Wagner, Luca 2000 1,48 m   469,0  
  Hochsprung (DM2) 213 Schuster, Constantin 1999 1,40 m   (427,0)  
  800m (DM2) 213 Schuster, Constantin 1999 2:24,76   497,0  
  800m (DM2) 232 Gieser, Jakob 2000 2:35,99   435,0  
  Kugelstoßen (DM2) 224 Deckert, Jan 2000 8,01 m   379,0  
  Kugelstoßen (DM2) 216 Weik, Lennart 2000 7,64 m   361,0  
  Weitsprung (DM2) 216 Weik, Lennart 2000 4,37 m +1,4 429,0  
  Weitsprung (DM2) 235 Wagner, Luca 2000 4,33 m +0,5 424,0  
  Weitsprung (DM2) 228 Liedloff, Maarten 2000 4,13 m +0,7 (402,0)  
  4x100m (DM2) LG Kurpfalz 2 53,18   941,0  
  215, Adlon David (1999)   -   224, Deckert Jan (2000)
216, Weik Lennart (2000)   -   228, Liedloff Maarten (2000)
 
 

DMM Gruppe 3, männliche Jugend U14

Rk. Name Punkte  
1. SG Bad Schönborn 3.728,0  
2. LG Hohenfels 3.633,0  
3. ETSV 1846 Jahn Offenburg 3.613,0  
4. TSG 1862 Weinheim 3.431,0  
5. TV Neustadt 3.379,0  
6. TV Eppingen 3.147,0  
7. LV Biet 3.115,0  
8. TV Unterharmersbach Schüler 2.957,0  
9. TuS Höllstein 2.344,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. SG Bad Schönborn 3.728,0  
  75m (DM3) 446 Reinfant, Jonas 2001 9,82 +0,0 532,0  
  75m (DM3) 454 Gamerdinger, Jannik 2001 10,25 +0,0 484,0  
  75m (DM3) 435 Hohlweck, Jannes 2001 11,52 +0,0 (363,0)  
  Weitsprung Zone (DM3) 446 Reinfant, Jonas 2001 4,88 m   483,0  
  Weitsprung Zone (DM3) 445 Weickgenannt, Patrick 2001 4,72 m   466,0  
  Weitsprung Zone (DM3) 458 Heilmann, Niklas 2001 4,42 m   (434,0)  
  Ballwurf (DM3) 448 Hofmann, Ingmar 2001 46,50 m   393,0  
  Ballwurf (DM3) 458 Heilmann, Niklas 2001 41,00 m   360,0  
  Ballwurf (DM3) 454 Gamerdinger, Jannik 2001 34,50 m   (317,0)  
  4x75m (DM3) SG Bad Schönborn 1 40,24   1.010,0  
  454, Gamerdinger Jannik (2001)   -   446, Reinfant Jonas (2001)
445, Weickgenannt Patrick (2001)   -   448, Hofmann Ingmar (2001)
 
  4x75m (DM3) SG Bad Schönborn 2 43,18   (857,0)  
  455, Freund Florian (2001)   -   456, Dienst Leon (2001)
435, Hohlweck Jannes (2001)   -   458, Heilmann Niklas (2001)
 
 
2. LG Hohenfels 3.633,0  
  75m (DM3) 201 Kirchner, Jonas 2001 10,35 +0,0 473,0  
  75m (DM3) 173 Matt, Jonas 2001 10,72 +0,0 436,0  
  75m (DM3) 172 Özata, Yigit 2001 10,88 +0,0 (420,0)  
  Weitsprung Zone (DM3) 173 Matt, Jonas 2001 4,96 m   491,0  
  Weitsprung Zone (DM3) 201 Kirchner, Jonas 2001 4,88 m   483,0  
  Weitsprung Zone (DM3) 180 Krüger, Calvin 2001 4,09 m   (398,0)  
  Ballwurf (DM3) 200 Drexler, Jontas 2001 48,50 m   405,0  
  Ballwurf (DM3) 180 Krüger, Calvin 2001 45,00 m   384,0  
  Ballwurf (DM3) 176 Morat, Yannick 2001 43,50 m   (375,0)  
  4x75m (DM3) LG Hohenfels 1 41,14   961,0  
  180, Krüger Calvin (2001)   -   172, Özata Yigit (2001)
173, Matt Jonas (2001)   -   201, Kirchner Jonas (2001)
 
 
3. ETSV 1846 Jahn Offenburg 3.613,0  
  75m (DM3) 133 Leussi, Jean Louis 2001 9,46 +0,0 576,0  
  75m (DM3) 140 Makrutzki, Julian 2002 10,33 +0,0 475,0  
  75m (DM3) 144 Birk, Henrik 2002 12,53 +0,0 (283,0)  
  Weitsprung Zone (DM3) 133 Leussi, Jean Louis 2001 5,77 m   571,0  
  Weitsprung Zone (DM3) 141 Münster, Max 2001 4,38 m   430,0  
  Weitsprung Zone (DM3) 140 Makrutzki, Julian 2002 4,22 m   (412,0)  
  Ballwurf (DM3) 143 Weiß, Justin 2001 36,50 m   331,0  
  Ballwurf (DM3) 141 Münster, Max 2001 33,00 m   307,0  
  Ballwurf (DM3) 144 Birk, Henrik 2002 27,00 m   (262,0)  
  4x75m (DM3) ETSV 1846 Jahn Offenburg 1 41,87   923,0  
  140, Makrutzki Julian (2002)   -   144, Birk Henrik (2002)
141, Münster Max (2001)   -   133, Leussi Jean Louis (2001)
 
 
4. TSG 1862 Weinheim 3.431,0  
  75m (DM3) 761 Hebling, Linus 2001 10,44 +0,0 464,0  
  75m (DM3) 758 Leverenz, Leon 2003 10,89 +0,0 419,0  
  75m (DM3) 754 Stelzer, Marian 2002 10,96 +0,0 (413,0)  
  Weitsprung Zone (DM3) 752 Hoffmann, Konstantin 2002 4,43 m   435,0  
  Weitsprung Zone (DM3) 761 Hebling, Linus 2001 4,38 m   430,0  
  Weitsprung Zone (DM3) 758 Leverenz, Leon 2003 4,20 m   (410,0)  
  Ballwurf (DM3) 754 Stelzer, Marian 2002 47,50 m   399,0  
  Ballwurf (DM3) 752 Hoffmann, Konstantin 2002 37,50 m   337,0  
  Ballwurf (DM3) 753 Menge, Valentin 2002 30,00 m   (285,0)  
  4x75m (DM3) TSG 1862 Weinheim 1 41,41   947,0  
  754, Stelzer Marian (2002)   -   753, Menge Valentin (2002)
758, Leverenz Leon (2003)   -   761, Hebling Linus (2001)
 
 
5. TV Neustadt 3.379,0  
  75m (DM3) 900 Sorgius, Jannis 2001 9,86 +0,0 528,0  
  75m (DM3) 901 Agbodenou, David 2001 11,32 +0,0 380,0  
  75m (DM3) 895 Zimmermann, Lukas 2001 12,08 +0,0 (317,0)  
  Weitsprung Zone (DM3) 900 Sorgius, Jannis 2001 5,13 m   508,0  
  Weitsprung Zone (DM3) 899 Vasiljevic, Milan 2001 4,66 m   460,0  
  Weitsprung Zone (DM3) 898 Ambs, Philipp 2001 4,26 m   (417,0)  
  Ballwurf (DM3) 901 Agbodenou, David 2001 47,00 m   396,0  
  Ballwurf (DM3) 899 Vasiljevic, Milan 2001 42,00 m   366,0  
  Ballwurf (DM3) 897 Reichel, Adrian 2001 37,00 m   (334,0)  
  4x75m (DM3) TV Neustadt 1 45,71   741,0  
  896, Schwab Pirmin (2001)   -   901, Agbodenou David (2001)
899, Vasiljevic Milan (2001)   -   900, Sorgius Jannis (2001)
 
 
6. TV Eppingen 3.147,0  
  75m (DM3) 869 Böhm, Luca 2001 11,28 +0,0 383,0  
  75m (DM3) 877 Becker, Noah 2001 11,52 +0,0 363,0  
  75m (DM3) 876 Cardoso, Rico 2001 11,93 +0,0 (329,0)  
  Weitsprung Zone (DM3) 870 Wirth, Jonas 2001 4,44 m   436,0  
  Weitsprung Zone (DM3) 877 Becker, Noah 2001 4,40 m   432,0  
  Weitsprung Zone (DM3) 872 Freiboth, Emilio 2002 3,91 m   (377,0)  
  Ballwurf (DM3) 870 Wirth, Jonas 2001 45,00 m   384,0  
  Ballwurf (DM3) 871 Martin, Lukas 2002 39,00 m   347,0  
  Ballwurf (DM3) 869 Böhm, Luca 2001 34,00 m   (314,0)  
  4x75m (DM3) TV Eppingen 1 44,34   802,0  
  869, Böhm Luca (2001)   -   872, Freiboth Emilio (2002)
876, Cardoso Rico (2001)   -   870, Wirth Jonas (2001)
 
 
7. LV Biet 3.115,0  
  75m (DM3) 385 Schwerdtle, Robin 2001 10,62 +0,0 446,0  
  75m (DM3) 388 Hawener, Moritz 2001 11,18 +0,0 392,0  
  75m (DM3) 383 Knerrich, Max 2001 11,65 +0,0 (352,0)  
  Weitsprung Zone (DM3) 388 Hawener, Moritz 2001 4,02 m   390,0  
  Weitsprung Zone (DM3) 400 Hess, Dustin 2002 4,01 m   389,0  
  Weitsprung Zone (DM3) 386 Arzt, Raphael 2001 3,78 m   (362,0)  
  Ballwurf (DM3) 385 Schwerdtle, Robin 2001 45,00 m   384,0  
  Ballwurf (DM3) 400 Hess, Dustin 2002 34,50 m   317,0  
  Ballwurf (DM3) 392 Leicht, Yannik 2002 31,00 m   (292,0)  
  4x75m (DM3) LV Biet 1 44,47   797,0  
  385, Schwerdtle Robin (2001)   -   383, Knerrich Max (2001)
392, Leicht Yannik (2002)   -   386, Arzt Raphael (2001)
 
 
8. TV Unterharmersbach Schüler 2.957,0  
  75m (DM3) 923 Schwendemann, Tobias 2001 11,25 +0,0 386,0  
  75m (DM3) 916 Friedrich, Dennis 2002 11,54 +0,0 361,0  
  75m (DM3) 921 Bergsträsser, Max 2002 12,35 +0,0 (297,0)  
  Weitsprung Zone (DM3) 923 Schwendemann, Tobias 2001 4,48 m   441,0  
  Weitsprung Zone (DM3) 924 Krause, Max 2001 3,98 m   385,0  
  Weitsprung Zone (DM3) 921 Bergsträsser, Max 2002 3,93 m   (379,0)  
  Ballwurf (DM3) 916 Friedrich, Dennis 2002 35,00 m   320,0  
  Ballwurf (DM3) 918 Schütze, Bastian 2002 33,50 m   310,0  
  4x75m (DM3) TV Unterharmersbach Schüler 1 45,41   754,0  
  923, Schwendemann Tobias (2001)   -   921, Bergsträsser Max (2002)
924, Krause Max (2001)   -   916, Friedrich Dennis (2002)
 
 
9. TuS Höllstein 2.344,0  
  75m (DM3) 828 Ströbel, Finn 2002 11,42 +0,0 371,0  
  75m (DM3) 830 Alber, Leonard 2002 11,43 +0,0 370,0  
  75m (DM3) 831 Brandsch, Sebastian 2001 11,79 +0,0 (340,0)  
  Weitsprung Zone (DM3) 829 Kerzendörfer, Lukas 2001 5,23 m   519,0  
  Weitsprung Zone (DM3) 831 Brandsch, Sebastian 2001 3,98 m   385,0  
  Weitsprung Zone (DM3) 827 Mattecka, Jonas 2001 3,97 m   (384,0)  
  Ballwurf (DM3) 829 Kerzendörfer, Lukas 2001 43,00 m   372,0  
  Ballwurf (DM3) 828 Ströbel, Finn 2002 36,00 m   327,0  
  Ballwurf (DM3) 830 Alber, Leonard 2002 29,50 m   (281,0)  
 

DMM Gruppe 2, männliche Jugend U14

Rk. Name Punkte  
1. STG Mannheim/Mosbach/Seckenhei 6.608,0  
2. LG Region Karlsruhe 6.361,0  
3. LG Ortenau Nord 6.342,0  
4. StG SRYburg-Rastatter TV 6.140,0  
5. StG Baden-Enz Schüler 6.081,0  
6. TSG Germania Dossenheim 5.949,0  
7. StG Hochrhein 5.860,0  
8. StG Meckesh.-Eschelbronn 5.859,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. STG Mannheim/Mosbach/Seckenhei 6.608,0  
  75m (DM2) 599 Kunstein, Felix 2002 9,93   520,0  
  75m (DM2) 598 Lo Ricco, Stefano 2002 10,98   411,0  
  75m (DM2) 616 Weber, Max 2001 12,19   (309,0)  
  Ballwurf (DM2) 614 Ganter, Robin 2001 48,50 m   405,0  
  Ballwurf (DM2) 598 Lo Ricco, Stefano 2002 48,00 m   402,0  
  Ballwurf (DM2) 639 Bernhardt, Julian 2001 45,50 m   (387,0)  
  Hochsprung (DM2) 619 Sammet, Nicklas 2001 1,64 m   549,0  
  Hochsprung (DM2) 615 Disqué, Alexander 2002 1,52 m   489,0  
  60m Hürden (DM2) 619 Sammet, Nicklas 2001 9,52   582,0  
  60m Hürden (DM2) 614 Ganter, Robin 2001 10,24   503,0  
  60m Hürden (DM2) 615 Disqué, Alexander 2002 11,23   (411,0)  
  Weitsprung Zone (DM2) 619 Sammet, Nicklas 2001 6,00 m   593,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 607 Detig, Tim 2001 4,78 m   473,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 633 Pröbstle, Louis 2002 4,10 m   (399,0)  
  4x75m (DM2) STG Mannheim/Mosbach/Seckenhei 1 43,82   827,0  
  598, Lo Ricco Stefano (2002)   -   607, Detig Tim (2001)
614, Ganter Robin (2001)   -   599, Kunstein Felix (2002)
 
  4x75m (DM2) STG Mannheim/Mosbach/Seckenhei 2 44,15   (811,0)  
  616, Weber Max (2001)   -   639, Bernhardt Julian (2001)
615, Disqué Alexander (2002)   -   633, Pröbstle Louis (2002)
 
  800m (DM2) 607 Detig, Tim 2001 2:34,76   441,0  
  800m (DM2) 633 Pröbstle, Louis 2002 2:40,37   413,0  
 
2. LG Region Karlsruhe 6.361,0  
  75m (DM2) 359 Lill, Vincent 2001 10,30   479,0  
  75m (DM2) 337 Elflein, Marius 2002 10,71   437,0  
  Ballwurf (DM2) 315 Zöller, Yannick 2001 51,50 m   422,0  
  Ballwurf (DM2) 305 Da Camara Silva, Leonardo Christian 2002 38,50 m   344,0  
  Ballwurf (DM2) 337 Elflein, Marius 2002 36,00 m   (327,0)  
  Hochsprung (DM2) 336 Herzog, Felix 2001 1,48 m   469,0  
  Hochsprung (DM2) 341 Stark, Konrad 2002 1,40 m   427,0  
  Hochsprung (DM2) 338 Amrah, Yassin 2001 1,32 m   (384,0)  
  60m Hürden (DM2) 360 Ringhoffer, Jonas 2001 10,72   456,0  
  60m Hürden (DM2) 341 Stark, Konrad 2002 10,86   443,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 315 Zöller, Yannick 2001 4,94 m   489,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 341 Stark, Konrad 2002 4,92 m   487,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 332 Lautenschläger, Rico 2001 4,33 m   (424,0)  
  4x75m (DM2) LG Region Karlsruhe 1 40,11   1.017,0  
  332, Lautenschläger Rico (2001)   -   315, Zöller Yannick (2001)
360, Ringhoffer Jonas (2001)   -   359, Lill Vincent (2001)
 
  800m (DM2) 360 Ringhoffer, Jonas 2001 2:29,23   471,0  
  800m (DM2) 305 Da Camara Silva, Leonardo Christian 2002 2:38,95   420,0  
  800m (DM2) 332 Lautenschläger, Rico 2001 2:39,61   (417,0)  
 
3. LG Ortenau Nord 6.342,0  
  75m (DM2) 296 Deutsch, Maximilian 2001 10,08   503,0  
  75m (DM2) 274 Schnurr, Markus 2002 10,66   442,0  
  75m (DM2) 289 Erhardt, Mischka 2002 10,79   (429,0)  
  Ballwurf (DM2) 283 Schrempp, Patrik 2001 56,50 m   450,0  
  Ballwurf (DM2) 273 Lasch, Julian 2001 49,50 m   411,0  
  Ballwurf (DM2) 286 Heitzmann, Niklas 2002 43,50 m   (375,0)  
  Hochsprung (DM2) 284 Storz, Eric 2001 1,56 m   509,0  
  Hochsprung (DM2) 285 Graf, Jan 2002 1,36 m   406,0  
  60m Hürden (DM2) 283 Schrempp, Patrik 2001 10,72   456,0  
  60m Hürden (DM2) 284 Storz, Eric 2001 11,45   392,0  
  60m Hürden (DM2) 301 Maier, Matteo 2002 13,91   (227,0)  
  Weitsprung Zone (DM2) 285 Graf, Jan 2002 4,67 m   461,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 274 Schnurr, Markus 2002 4,22 m   412,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 302 Fallert, Timo 2001 3,97 m   (384,0)  
  4x75m (DM2) LG Ortenau Nord 1 40,86   976,0  
  274, Schnurr Markus (2002)   -   285, Graf Jan (2002)
284, Storz Eric (2001)   -   296, Deutsch Maximilian (2001)
 
  4x75m (DM2) LG Ortenau Nord 2 45,73   (741,0)  
  302, Fallert Timo (2001)   -   303, Lauber Lucas (2001)
301, Maier Matteo (2002)   -   283, Schrempp Patrik (2001)
 
  800m (DM2) 296 Deutsch, Maximilian 2001 2:23,14   506,0  
  800m (DM2) 302 Fallert, Timo 2001 2:39,38   418,0  
  800m (DM2) 244 Held, Dion 2002 2:57,79   (337,0)  
 
4. StG SRYburg-Rastatter TV 6.140,0  
  75m (DM2) 698 Jurgan, Niklas 2001 10,20   489,0  
  75m (DM2) 676 Bauer, Jonas 2001 10,41   467,0  
  75m (DM2) 688 Faust, Rico 2002 11,53   (362,0)  
  Ballwurf (DM2) 695 Hofmann, Leon 2001 57,00 m   452,0  
  Ballwurf (DM2) 684 Lawo, Lars 2002 41,00 m   360,0  
  Ballwurf (DM2) 688 Faust, Rico 2002 34,00 m   (314,0)  
  Hochsprung (DM2) 684 Lawo, Lars 2002 1,40 m   427,0  
  Hochsprung (DM2) 698 Jurgan, Niklas 2001 1,28 m   362,0  
  Hochsprung (DM2) 675 Sauer, Luca 2002 1,20 m   (318,0)  
  60m Hürden (DM2) 698 Jurgan, Niklas 2001 10,34   493,0  
  60m Hürden (DM2) 702 Huber, Niklas 2002 10,51   476,0  
  60m Hürden (DM2) 695 Hofmann, Leon 2001 12,30   (328,0)  
  Weitsprung Zone (DM2) 702 Huber, Niklas 2002 4,54 m   447,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 677 Beitzinger, Christian 2001 4,47 m   440,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 684 Lawo, Lars 2002 4,42 m   (434,0)  
  4x75m (DM2) StG SRYburg-Rastatter TV 2 44,65   788,0  
  697, Feist Steven (2002)   -   688, Faust Rico (2002)
675, Sauer Luca (2002)   -   695, Hofmann Leon (2001)
 
  800m (DM2) 677 Beitzinger, Christian 2001 2:25,32   493,0  
  800m (DM2) 676 Bauer, Jonas 2001 2:33,74   446,0  
  800m (DM2) 705 Frey, Robin 2001 2:33,96   (445,0)  
 
5. StG Baden-Enz Schüler 6.081,0  
  75m (DM2) 507 Köninger, Axel 2001 10,45   463,0  
  75m (DM2) 504 Sabisch, Maximilian 2002 11,29   382,0  
  75m (DM2) 508 Schöpf, Jonas 2002 11,29   (382,0)  
  Ballwurf (DM2) 499 Benz, Luis 2001 57,00 m   452,0  
  Ballwurf (DM2) 506 Bischoff, Robin 2001 45,50 m   387,0  
  Ballwurf (DM2) 502 Thomas, Alexander 2001 33,00 m   (307,0)  
  Hochsprung (DM2) 506 Bischoff, Robin 2001 1,48 m   469,0  
  Hochsprung (DM2) 505 Schweickert, Tim 2001 1,44 m   448,0  
  Hochsprung (DM2) 504 Sabisch, Maximilian 2002 1,32 m   (384,0)  
  60m Hürden (DM2) 499 Benz, Luis 2001 10,39   488,0  
  60m Hürden (DM2) 498 Tepe, Torben 2002 12,50   314,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 505 Schweickert, Tim 2001 4,80 m   475,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 506 Bischoff, Robin 2001 4,53 m   446,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 508 Schöpf, Jonas 2002 4,26 m   (417,0)  
  4x75m (DM2) StG Baden-Enz Schüler 2 41,37   949,0  
  507, Köninger Axel (2001)   -   504, Sabisch Maximilian (2002)
498, Tepe Torben (2002)   -   499, Benz Luis (2001)
 
  800m (DM2) 507 Köninger, Axel 2001 2:37,37   428,0  
  800m (DM2) 498 Tepe, Torben 2002 2:47,60   380,0  
 
6. TSG Germania Dossenheim 5.949,0  
  75m (DM2) 781 Claus, Baruch 2001 10,64   444,0  
  75m (DM2) 780 Dehnert, Max 2001 10,81   427,0  
  75m (DM2) 785 Piekenbrok, Thaddeus 2002 11,91   (330,0)  
  Ballwurf (DM2) 783 Pfisterer, Phillip 2001 52,00 m   425,0  
  Ballwurf (DM2) 788 Wolf, Sandro 2001 38,00 m   341,0  
  Ballwurf (DM2) 778 Engelmann, Ruwen 2001 29,00 m   (278,0)  
  Hochsprung (DM2) 783 Pfisterer, Phillip 2001 1,32 m   384,0  
  Hochsprung (DM2) 779 Engel, Lennart 2002 1,32 m   384,0  
  Hochsprung (DM2) 778 Engelmann, Ruwen 2001 1,20 m   (318,0)  
  60m Hürden (DM2) 780 Dehnert, Max 2001 10,50   477,0  
  60m Hürden (DM2) 779 Engel, Lennart 2002 11,73   370,0  
  60m Hürden (DM2) 787 Claus, Nathanael 2003 12,93   (285,0)  
  Weitsprung Zone (DM2) 781 Claus, Baruch 2001 4,61 m   455,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 788 Wolf, Sandro 2001 4,39 m   431,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 785 Piekenbrok, Thaddeus 2002 4,15 m   (404,0)  
  4x75m (DM2) TSG Germania Dossenheim 1 43,52   841,0  
  785, Piekenbrok Thaddeus (2002)   -   779, Engel Lennart (2002)
788, Wolf Sandro (2001)   -   783, Pfisterer Phillip (2001)
 
  4x75m (DM2) TSG Germania Dossenheim 2 45,93   (732,0)  
  782, Terjung Tim (2002)   -   789, Müller Andreas (2002)
778, Engelmann Ruwen (2001)   -   787, Claus Nathanael (2003)
 
  800m (DM2) 780 Dehnert, Max 2001 2:21,96   514,0  
  800m (DM2) 781 Claus, Baruch 2001 2:31,89   456,0  
  800m (DM2) 782 Terjung, Tim 2002 2:50,99   (365,0)  
 
7. StG Hochrhein 5.860,0  
  75m (DM2) 553 Schelble, Cedric 2002 10,85   423,0  
  75m (DM2) 543 Lambelet, David 2002 10,90   418,0  
  75m (DM2) 567 Schelble, Melvin 2002 11,50   (364,0)  
  Ballwurf (DM2) 566 Puchelt, Telmuun-Niels 2001 44,50 m   381,0  
  Ballwurf (DM2) 563 Brenneisen, Tim 2001 40,50 m   357,0  
  Hochsprung (DM2) 554 Bahner, Josua 2001 1,44 m   448,0  
  Hochsprung (DM2) 563 Brenneisen, Tim 2001 1,36 m   406,0  
  Hochsprung (DM2) 559 Schnura, Tim 2001 1,32 m   (384,0)  
  60m Hürden (DM2) 554 Bahner, Josua 2001 11,04   427,0  
  60m Hürden (DM2) 559 Schnura, Tim 2001 11,38   398,0  
  60m Hürden (DM2) 553 Schelble, Cedric 2002 12,17   (337,0)  
  Weitsprung Zone (DM2) 554 Bahner, Josua 2001 4,56 m   449,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 563 Brenneisen, Tim 2001 4,26 m   417,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 559 Schnura, Tim 2001 4,10 m   (399,0)  
  4x75m (DM2) StG Hochrhein 1 42,72   880,0  
  566, Puchelt Telmuun-Niels (2001)   -   553, Schelble Cedric (2002)
562, Graser Philipp (2002)   -   543, Lambelet David (2002)
 
  800m (DM2) 570 Polley, Thomas 2001 2:36,50   432,0  
  800m (DM2) 562 Graser, Philipp 2002 2:38,05   424,0  
  800m (DM2) 543 Lambelet, David 2002 2:40,80   (411,0)  
 
8. StG Meckesh.-Eschelbronn 5.859,0  
  75m (DM2) 657 Schifferdecker, Simeon 2001 10,58   450,0  
  75m (DM2) 658 Walter, Niklas 2001 11,18   392,0  
  75m (DM2) 653 Wagenblaß, Jannis 2002 11,62   (354,0)  
  Ballwurf (DM2) 652 Steiß, Dominik 2001 45,00 m   384,0  
  Ballwurf (DM2) 650 Pisot, Thorben 2002 37,00 m   334,0  
  Ballwurf (DM2) 651 Jones, Maxim 2002 31,00 m   (292,0)  
  Hochsprung (DM2) 654 Ludwig, Niklas 2002 1,44 m   448,0  
  Hochsprung (DM2) 652 Steiß, Dominik 2001 1,40 m   427,0  
  Hochsprung (DM2) 656 Weiss, Marco 2001 1,12 m   (271,0)  
  60m Hürden (DM2) 655 Benz, Mirko 2001 10,35   492,0  
  60m Hürden (DM2) 649 Russek, Finn 2002 12,75   297,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 657 Schifferdecker, Simeon 2001 4,70 m   464,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 654 Ludwig, Niklas 2002 4,58 m   451,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 653 Wagenblaß, Jannis 2002 3,90 m   (376,0)  
  4x75m (DM2) StG Meckesh.-Eschelbronn 1 42,33   899,0  
  657, Schifferdecker Simeon (2001)   -   653, Wagenblaß Jannis (2002)
655, Benz Mirko (2001)   -   649, Russek Finn (2002)
 
  4x75m (DM2) StG Meckesh.-Eschelbronn 2 43,85   (825,0)  
  658, Walter Niklas (2001)   -   651, Jones Maxim (2002)
652, Steiß Dominik (2001)   -   650, Pisot Thorben (2002)
 
  800m (DM2) 655 Benz, Mirko 2001 2:40,11   414,0  
  800m (DM2) 650 Pisot, Thorben 2002 2:41,56   407,0  
  800m (DM2) 656 Weiss, Marco 2001 2:49,75   (370,0)  
 

DMM Gruppe 2, männliche Kinder U12

Rk. Name Punkte  
1. LAZ Mosbach/Elztal 2.898,0  
2. TV Wehr 2.850,0  
3. DJK Hockenheim 2.778,0  
4. TV Neustadt 2.743,0  
5. TV Bühlertal 2.708,0  
6. LG Hohenfels 2.701,0  
7. SR Yburg Steinbach 2.699,0  
8. TV 1899 Gengenbach Schüler 2.638,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. LAZ Mosbach/Elztal 2.898,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 149 Garcia, Jannes 2003 4,13 m   402,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 145 Wieland, Julius 2004 3,98 m   385,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 148 Kirschenlohr, Nico 2004 3,77 m   (361,0)  
  50m (DM2) 149 Garcia, Jannes 2003 7,90   367,0  
  50m (DM2) 145 Wieland, Julius 2004 7,95   362,0  
  50m (DM2) 148 Kirschenlohr, Nico 2004 8,50   (303,0)  
  Schlagballwurf (DM2) 152 Schneider, Tim 2004 41,50 m   331,0  
  Schlagballwurf (DM2) 150 Stadler, Alessandro 2003 37,50 m   302,0  
  Schlagballwurf (DM2) 146 Zimprich, Thorben 2004 32,00 m   (259,0)  
  4x50m (DM2) LAZ Mosbach/Elztal 1 31,37   749,0  
  151, Freudenberg Felix (2004)   -   145, Wieland Julius (2004)
148, Kirschenlohr Nico (2004)   -   149, Garcia Jannes (2003)
 
  4x50m (DM2) LAZ Mosbach/Elztal 2 33,31   (641,0)  
  153, Eggert Lutz (2003)   -   152, Schneider Tim (2004)
146, Zimprich Thorben (2004)   -   147, Wolf Tobias (2004)
 
 
2. TV Wehr 2.850,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 945 Höpfl, Linus 2003 4,24 m   414,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 948 van Rijn, Nick 2003 3,83 m   368,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 960 Delhey, Yanik 2003 3,71 m   (354,0)  
  50m (DM2) 945 Höpfl, Linus 2003 7,76   384,0  
  50m (DM2) 965 Arndt, Rocco 2004 7,99   357,0  
  50m (DM2) 966 Mond, Malcolm 2003 8,35   (318,0)  
  Schlagballwurf (DM2) 945 Höpfl, Linus 2003 39,00 m   313,0  
  Schlagballwurf (DM2) 948 van Rijn, Nick 2003 32,00 m   259,0  
  Schlagballwurf (DM2) 960 Delhey, Yanik 2003 29,50 m   (239,0)  
  4x50m (DM2) TV Wehr 1 31,26   755,0  
  965, Arndt Rocco (2004)   -   960, Delhey Yanik (2003)
966, Mond Malcolm (2003)   -   961, Hudec Plasencia Kai (2003)
 
 
3. DJK Hockenheim 2.778,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 123 Klee, Christian 2003 4,02 m   390,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 122 Wollschläger, Finn 2004 3,96 m   383,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 121 Kief, Nico 2004 3,71 m   (354,0)  
  50m (DM2) 120 Louis, Bartl 2004 8,10   345,0  
  50m (DM2) 122 Wollschläger, Finn 2004 8,21   333,0  
  50m (DM2) 121 Kief, Nico 2004 8,33   (320,0)  
  Schlagballwurf (DM2) 123 Klee, Christian 2003 35,00 m   283,0  
  Schlagballwurf (DM2) 120 Louis, Bartl 2004 28,50 m   230,0  
  4x50m (DM2) DJK Hockenheim 1 30,30   814,0  
  122, Wollschläger Finn (2004)   -   123, Klee Christian (2003)
121, Kief Nico (2004)   -   120, Louis Bartl (2004)
 
 
4. TV Neustadt 2.743,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 995 Agbodenou, Florian 2005 4,28 m   419,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 994 Vasiljevic, Mirko 2004 3,52 m   331,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 997 Bach, Leon 2005 3,33 m   (308,0)  
  50m (DM2) 995 Agbodenou, Florian 2005 7,63   400,0  
  50m (DM2) 993 Zimmermann, Julian 2003 8,42   311,0  
  50m (DM2) 996 Falke, Julian 2005 8,63   (290,0)  
  Schlagballwurf (DM2) 993 Zimmermann, Julian 2003 35,00 m   283,0  
  Schlagballwurf (DM2) 994 Vasiljevic, Mirko 2004 31,00 m   251,0  
  Schlagballwurf (DM2) 996 Falke, Julian 2005 22,00 m   (171,0)  
  4x50m (DM2) TV Neustadt 2 31,38   748,0  
  993, Zimmermann Julian (2003)   -   997, Bach Leon (2005)
994, Vasiljevic Mirko (2004)   -   995, Agbodenou Florian (2005)
 
 
5. TV Bühlertal 2.708,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 862 Bertele, Jonathan 2003 4,25 m   416,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 857 Kaltenbach, Erik 2003 3,59 m   339,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 860 Conde-König, Felipe 2003 3,21 m   (292,0)  
  50m (DM2) 857 Kaltenbach, Erik 2003 8,25   329,0  
  50m (DM2) 864 Nock, Nick 2003 8,67   286,0  
  Schlagballwurf (DM2) 862 Bertele, Jonathan 2003 44,50 m   351,0  
  Schlagballwurf (DM2) 860 Conde-König, Felipe 2003 26,00 m   209,0  
  Schlagballwurf (DM2) 864 Nock, Nick 2003 24,50 m   (195,0)  
  4x50m (DM2) TV Bühlertal 1 30,88   778,0  
  862, Bertele Jonathan (2003)   -   857, Kaltenbach Erik (2003)
864, Nock Nick (2003)   -   860, Conde-König Felipe (2003)
 
 
6. LG Hohenfels 2.701,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 190 Schindler, Ramon 2003 3,97 m   384,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 175 Kröber, Paul 2003 3,72 m   355,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 184 Geilinger, Fynn 2003 3,49 m   (327,0)  
  50m (DM2) 190 Schindler, Ramon 2003 8,01   355,0  
  50m (DM2) 184 Geilinger, Fynn 2003 8,54   299,0  
  50m (DM2) 181 Müller, Nils 2004 8,59   (294,0)  
  Schlagballwurf (DM2) 209 Kelz, Jason 2004 34,50 m   279,0  
  Schlagballwurf (DM2) 175 Kröber, Paul 2003 32,50 m   263,0  
  Schlagballwurf (DM2) 181 Müller, Nils 2004 31,50 m   (255,0)  
  4x50m (DM2) LG Hohenfels 1 31,09   766,0  
  184, Geilinger Fynn (2003)   -   209, Kelz Jason (2004)
181, Müller Nils (2004)   -   190, Schindler Ramon (2003)
 
 
7. SR Yburg Steinbach 2.699,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 486 Fruchtmann, Jona 2003 3,65 m   347,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 493 Manz, Dominik 2004 3,53 m   332,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 484 Guter, Philipp 2003 3,41 m   (317,0)  
  50m (DM2) 482 Ernst, Tobias 2003 7,82   377,0  
  50m (DM2) 484 Guter, Philipp 2003 8,52   301,0  
  50m (DM2) 493 Manz, Dominik 2004 8,62   (291,0)  
  Schlagballwurf (DM2) 482 Ernst, Tobias 2003 44,00 m   348,0  
  Schlagballwurf (DM2) 486 Fruchtmann, Jona 2003 37,00 m   298,0  
  Schlagballwurf (DM2) 491 Schlageter, Luca 2004 32,50 m   (263,0)  
  4x50m (DM2) SR Yburg Steinbach 1 32,29   696,0  
  484, Guter Philipp (2003)   -   493, Manz Dominik (2004)
491, Schlageter Luca (2004)   -   482, Ernst Tobias (2003)
 
 
8. TV 1899 Gengenbach Schüler 2.638,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 844 Mahlke, David 2003 3,93 m   379,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 845 Menzel, Linus 2004 3,50 m   329,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 847 Coulibaly, Jannik 2005 3,40 m   (316,0)  
  50m (DM2) 843 Wauer, Rico 2004 8,20   334,0  
  50m (DM2) 844 Mahlke, David 2003 8,37   316,0  
  50m (DM2) 846 Volk, Marc 2004 8,96   (259,0)  
  Schlagballwurf (DM2) 843 Wauer, Rico 2004 40,50 m   323,0  
  Schlagballwurf (DM2) 845 Menzel, Linus 2004 37,00 m   298,0  
  Schlagballwurf (DM2) 846 Volk, Marc 2004 21,00 m   (162,0)  
  4x50m (DM2) TV 1899 Gengenbach Schüler 1 32,97   659,0  
  844, Mahlke David (2003)   -   847, Coulibaly Jannik (2005)
845, Menzel Linus (2004)   -   843, Wauer Rico (2004)
 
 

DMM Gruppe 1, männliche Kinder U12

Rk. Name Punkte  
1. MTG Mannheim 4.489,0  
2. LG Region Karlsruhe 4.478,0  
3. LG Ortenau Nord 4.348,0  
4. TuS Lörrach-Stetten 4.337,0  
5. TSG Niefern 4.124,0  
6. TV 1849 Gernsbach 4.092,0  
7. TSG Rohrbach 3.996,0  
8. TSG 78 Heidelberg 3.943,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. MTG Mannheim 4.489,0  
  Hochsprung (DM1) 410 Eberhardt, Mark 2003 1,36 m   406,0  
  Hochsprung (DM1) 416 Jardas, Sergio 2003 1,28 m   362,0  
  Hochsprung (DM1) 411 Henrion, Finn 2003 1,16 m   (295,0)  
  50m (DM1) 415 Hahn, Simon 2004 7,83   376,0  
  50m (DM1) 419 Riewe, Tom 2003 7,99   357,0  
  50m (DM1) 417 Heid, Nicola 2004 8,27   (326,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 419 Riewe, Tom 2003 4,10 m   399,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 416 Jardas, Sergio 2003 4,10 m   399,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 411 Henrion, Finn 2003 3,92 m   (378,0)  
  Schlagballwurf (DM1) 415 Hahn, Simon 2004 45,50 m   358,0  
  Schlagballwurf (DM1) 410 Eberhardt, Mark 2003 41,00 m   327,0  
  Schlagballwurf (DM1) 417 Heid, Nicola 2004 38,50 m   (309,0)  
  4x50m (DM1) MTG Mannheim 1 30,63   794,0  
  417, Heid Nicola (2004)   -   415, Hahn Simon (2004)
410, Eberhardt Mark (2003)   -   419, Riewe Tom (2003)
 
  800m (DM1) 411 Henrion, Finn 2003 2:50,08   369,0  
  800m (DM1) 416 Jardas, Sergio 2003 2:56,48   342,0  
 
2. LG Region Karlsruhe 4.478,0  
  Hochsprung (DM1) 322 Schwarzwälder, Philipp 2004 1,24 m   340,0  
  Hochsprung (DM1) 343 Niebes, Philipp 2003 1,24 m   340,0  
  Hochsprung (DM1) 309 Köhler, Maximilian 2004 1,20 m   (318,0)  
  50m (DM1) 351 Schröder, Leonard 2004 7,72   389,0  
  50m (DM1) 309 Köhler, Maximilian 2004 7,90   367,0  
  50m (DM1) 345 Adam, Emil 2004 8,24   (330,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 309 Köhler, Maximilian 2004 4,38 m   430,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 343 Niebes, Philipp 2003 4,29 m   420,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 351 Schröder, Leonard 2004 4,04 m   (392,0)  
  Schlagballwurf (DM1) 322 Schwarzwälder, Philipp 2004 38,00 m   305,0  
  Schlagballwurf (DM1) 347 Gissel, Aaron 2004 37,50 m   302,0  
  Schlagballwurf (DM1) 350 Salzgeber, Leander 2004 32,50 m   (263,0)  
  4x50m (DM1) LG Region Karlsruhe 1 30,44   805,0  
  351, Schröder Leonard (2004)   -   345, Adam Emil (2004)
346, Harloff Thomas (2004)   -   322, Schwarzwälder Philipp (2004)
 
  800m (DM1) 343 Niebes, Philipp 2003 2:35,75   436,0  
  800m (DM1) 347 Gissel, Aaron 2004 2:55,95   344,0  
  800m (DM1) 342 Gradwohl, Florian 2004 2:57,11   (340,0)  
 
3. LG Ortenau Nord 4.348,0  
  Hochsprung (DM1) 275 Heitzmann, Finn 2003 1,28 m   362,0  
  Hochsprung (DM1) 267 Anthonj, Tom 2004 1,12 m   271,0  
  Hochsprung (DM1) 287 Braun, Nico 2003 1,08 m   (247,0)  
  50m (DM1) 288 Kalt, Justus 2004 7,68   394,0  
  50m (DM1) 293 Woit, Justin 2004 7,99   357,0  
  50m (DM1) 272 Kroth, Aziz 2004 8,17   (337,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 288 Kalt, Justus 2004 5,00 m   495,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 275 Heitzmann, Finn 2003 4,12 m   401,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 281 Roth, Tim 2004 3,61 m   (342,0)  
  Schlagballwurf (DM1) 294 Krüger, Leon 2004 36,00 m   290,0  
  Schlagballwurf (DM1) 267 Anthonj, Tom 2004 35,00 m   283,0  
  Schlagballwurf (DM1) 272 Kroth, Aziz 2004 33,00 m   (267,0)  
  4x50m (DM1) LG Ortenau Nord 2 31,88   719,0  
  294, Krüger Leon (2004)   -   267, Anthonj Tom (2004)
266, Früh Bendix (2004)   -   272, Kroth Aziz (2004)
 
  4x50m (DM1) LG Ortenau Nord 1 33,50   (631,0)  
  293, Woit Justin (2004)   -   275, Heitzmann Finn (2003)
287, Braun Nico (2003)   -   288, Kalt Justus (2004)
 
  800m (DM1) 293 Woit, Justin 2004 2:39,34   418,0  
  800m (DM1) 266 Früh, Bendix 2004 2:52,73   358,0  
  800m (DM1) 282 Hetz, Florian 2004 2:57,98   (336,0)  
 
4. TuS Lörrach-Stetten 4.337,0  
  Hochsprung (DM1) 836 Engler, Orson 2003 1,20 m   318,0  
  Hochsprung (DM1) 835 Reichert, Bastian 2003 1,16 m   295,0  
  50m (DM1) 832 Schlatterer, Marcel 2003 7,82   377,0  
  50m (DM1) 836 Engler, Orson 2003 7,82   377,0  
  50m (DM1) 833 Bauer, Jonathan 2003 9,22   (236,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 832 Schlatterer, Marcel 2003 3,99 m   386,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 834 Gran, Jonas 2004 3,77 m   361,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 999 Wind, Jona 2004 3,73 m   (356,0)  
  Schlagballwurf (DM1) 834 Gran, Jonas 2004 38,50 m   309,0  
  Schlagballwurf (DM1) 999 Wind, Jona 2004 34,00 m   275,0  
  Schlagballwurf (DM1) 833 Bauer, Jonathan 2003 26,50 m   (213,0)  
  4x50m (DM1) TuS Lörrach-Stetten 1 30,35   811,0  
  834, Gran Jonas (2004)   -   835, Reichert Bastian (2003)
999, Wind Jona (2004)   -   836, Engler Orson (2003)
 
  800m (DM1) 832 Schlatterer, Marcel 2003 2:35,14   439,0  
  800m (DM1) 835 Reichert, Bastian 2003 2:45,53   389,0  
 
5. TSG Niefern 4.124,0  
  Hochsprung (DM1) 803 Holzmeier, Markus 2003 1,08 m   247,0  
  Hochsprung (DM1) 806 Dewender, Marco 2004 1,08 m   247,0  
  50m (DM1) 807 Benz, David 2004 7,84   375,0  
  50m (DM1) 797 Heim, Christian 2003 7,92   365,0  
  50m (DM1) 804 Beck, Vincent 2004 8,00   (356,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 797 Heim, Christian 2003 4,02 m   390,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 804 Beck, Vincent 2004 3,88 m   374,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 803 Holzmeier, Markus 2003 3,74 m   (357,0)  
  Schlagballwurf (DM1) 805 Gräßle, Max 2003 34,50 m   279,0  
  Schlagballwurf (DM1) 806 Dewender, Marco 2004 33,50 m   271,0  
  4x50m (DM1) TSG Niefern 1 30,34   812,0  
  797, Heim Christian (2003)   -   807, Benz David (2004)
803, Holzmeier Markus (2003)   -   804, Beck Vincent (2004)
 
  800m (DM1) 807 Benz, David 2004 2:39,00   420,0  
  800m (DM1) 806 Dewender, Marco 2004 2:55,98   344,0  
  800m (DM1) 805 Gräßle, Max 2003 3:07,03   (303,0)  
 
6. TV 1849 Gernsbach 4.092,0  
  Hochsprung (DM1) 841 Klyk, Kevin 2003 1,24 m   340,0  
  Hochsprung (DM1) 842 Hauptmannl, Adrian 2003 1,16 m   295,0  
  Hochsprung (DM1) 839 Hohenschutz, Amandus Lazar 2004 1,04 m   (223,0)  
  50m (DM1) 838 Paciello, Santino 2003 7,72   389,0  
  50m (DM1) 840 Metzner, Lucas 2004 8,36   317,0  
  50m (DM1) 839 Hohenschutz, Amandus Lazar 2004 8,43   (310,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 841 Klyk, Kevin 2003 4,17 m   407,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 838 Paciello, Santino 2003 3,93 m   379,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 837 Miller, Max 2004 3,48 m   (326,0)  
  Schlagballwurf (DM1) 840 Metzner, Lucas 2004 31,00 m   251,0  
  Schlagballwurf (DM1) 842 Hauptmannl, Adrian 2003 30,50 m   247,0  
  Schlagballwurf (DM1) 837 Miller, Max 2004 21,00 m   (162,0)  
  4x50m (DM1) TV 1849 Gernsbach 1 30,82   782,0  
  841, Klyk Kevin (2003)   -   839, Hohenschutz Amandus Lazar (2004)
840, Metzner Lucas (2004)   -   838, Paciello Santino (2003)
 
  800m (DM1) 842 Hauptmannl, Adrian 2003 2:50,98   365,0  
  800m (DM1) 837 Miller, Max 2004 3:02,19   320,0  
 
7. TSG Rohrbach 3.996,0  
  Hochsprung (DM1) 814 Steck, Malte 2004 1,12 m   271,0  
  Hochsprung (DM1) 818 Titz, Jonathan 2004 1,04 m   223,0  
  50m (DM1) 826 Mutz, Philipp 2003 7,92   365,0  
  50m (DM1) 810 Mundt, Davidson 2004 8,08   347,0  
  50m (DM1) 825 Negusse, Esrom 2004 8,51   (302,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 810 Mundt, Davidson 2004 3,86 m   371,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 817 Ciccone, Max 2003 3,59 m   339,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 985 Siegert, Luca 2005 3,43 m   (320,0)  
  Schlagballwurf (DM1) 817 Ciccone, Max 2003 36,00 m   290,0  
  Schlagballwurf (DM1) 814 Steck, Malte 2004 33,50 m   271,0  
  Schlagballwurf (DM1) 985 Siegert, Luca 2005 29,00 m   (235,0)  
  4x50m (DM1) TSG Rohrbach 1 30,80   783,0  
  825, Negusse Esrom (2004)   -   814, Steck Malte (2004)
818, Titz Jonathan (2004)   -   810, Mundt Davidson (2004)
 
  800m (DM1) 825 Negusse, Esrom 2004 2:49,29   372,0  
  800m (DM1) 818 Titz, Jonathan 2004 2:51,21   364,0  
  800m (DM1) 817 Ciccone, Max 2003 3:11,11   (288,0)  
 
8. TSG 78 Heidelberg 3.943,0  
  Hochsprung (DM1) 768 Krohn, Lennart 2005 1,20 m   318,0  
  Hochsprung (DM1) 764 Bürger, Johannes 2004 1,12 m   271,0  
  Hochsprung (DM1) 773 Galal El-Din, Youssef 2004 1,08 m   (247,0)  
  50m (DM1) 766 Gresset-Bourgeois, Matteo 2004 8,20   334,0  
  50m (DM1) 772 Barten, Michael 2003 8,45   308,0  
  50m (DM1) 775 Huge, Jonathan 2003 8,71   (282,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 768 Krohn, Lennart 2005 4,00 m   388,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 772 Barten, Michael 2003 3,70 m   353,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 775 Huge, Jonathan 2003 3,25 m   (297,0)  
  Schlagballwurf (DM1) 773 Galal El-Din, Youssef 2004 36,00 m   290,0  
  Schlagballwurf (DM1) 764 Bürger, Johannes 2004 35,00 m   283,0  
  Schlagballwurf (DM1) 767 Bloss, Elia 2004 34,00 m   (275,0)  
  4x50m (DM1) TSG 78 Heidelberg 1 32,20   701,0  
  765, Hansen Hugo (2004)   -   775, Huge Jonathan (2003)
766, Gresset-Bourgeois Matteo (2004)   -   772, Barten Michael (2003)
 
  4x50m (DM1) TSG 78 Heidelberg 2 33,49   (632,0)  
  774, Friederich Moritz (2005)   -   773, Galal El-Din Youssef (2004)
767, Bloss Elia (2004)   -   771, Schmidt Matteo (2004)
 
  800m (DM1) 768 Krohn, Lennart 2005 2:49,68   371,0  
  800m (DM1) 765 Hansen, Hugo 2004 3:00,71   326,0  
  800m (DM1) 771 Schmidt, Matteo 2004 3:07,46   (301,0)  
 

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LG Region Karlsruhe
www.seltec.at