Ergebnisliste
Klassenübersicht
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler D M08 u.j.
Schüler D M09
Schüler C M10
Schüler C M11
Schüler B M12
Schüler B M13
Schüler A M14
Schüler A M15
Schülerinnen D W08 u.j.
Schülerinnen D W09
Schülerinnen C W10
Schülerinnen C W11
Schülerinnen B W12
Schülerinnen B W13
Schülerinnen A W14
Schülerinnen A W15
Männliche Jugend A
200 m m J A 1.07.2007
Rangfolge Zeitläufe
200 m m J A 1.07.2007
Endlauf Wind
1. 474 Mertz, Aurel 89 SV Stuttgarter Kickers 23,94
Weibliche Jugend A
200 m w J A 1.07.2007
Rangfolge Zeitläufe
200 m w J A 1.07.2007
Endlauf Wind
1. 171 Dallinger, Maria 88 MTV Stuttgart 27,74
Männliche Jugend B
200 m m J B 1.07.2007
Rangfolge Zeitläufe
200 m m J B 1.07.2007
Endlauf Wind
1. 172 Kalaitzoglou, Sawas 90 MTV Stuttgart 25,57
2. 432 Bauer, Steffen 90 VfB Stuttgart 26,14
Weibliche Jugend B
200 m w J B 1.07.2007
Endlauf Wind
1. 415 Schnaitmann, Julie 91 LAC Degerloch 27,93
2. 478 Wiedersich, Katrin 90 Polizeisportverein 30,32
Schüler D M08 u.j.
50 m Schü D M 8 1.07.2007
1. Vorlauf Wind
1. 40 Bruckbauer, Simon 99 SV Stuttgarter Kickers 8,96 q
2. 19 Schillo, Tom 99 SV Stuttgarter Kickers 9,55 q
3. 150 Schauer, Jethro 99 Polizeisportverein 9,62 q
4. 455 Bönisch, Christian 00 LG Kappelberg 10,38
473 Bruckbauer, Julian 99 SV Stuttgarter Kickers ab.
50 m Schü D M 8 1.07.2007
2. Vorlauf Wind
1. 438 Mesfun, Aron 99 TV Plieningen 8,48 q
2. 89 Kieckbusch, David 99 VfB Stuttgart 9,55 q
3. 39 Wurm, David 99 SV Stuttgarter Kickers 10,01 q
38 Schillo, Niklas 99 SV Stuttgarter Kickers ab.
50 m Schü D M 8 1.07.2007
Endlauf Wind
1. 438 Mesfun, Aron 99 TV Plieningen 8,52
2. 40 Bruckbauer, Simon 99 SV Stuttgarter Kickers 8,70
3. 89 Kieckbusch, David 99 VfB Stuttgart 8,88
4. 19 Schillo, Tom 99 SV Stuttgarter Kickers 9,35
5. 150 Schauer, Jethro 99 Polizeisportverein 9,47
6. 39 Wurm, David 99 SV Stuttgarter Kickers 9,81
1000 m Schü D M 8 1.07.2007
Endlauf
1. 40 Bruckbauer, Simon 99 SV Stuttgarter Kickers 4:10,50
2. 438 Mesfun, Aron 99 TV Plieningen 4:14,23
3. 89 Kieckbusch, David 99 VfB Stuttgart 4:46,48
39 Wurm, David 99 SV Stuttgarter Kickers aufg.
Weitsprung Schü D M 8 1.07.2007
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 40 Bruckbauer, Simon 99 SV Stuttgarter Kickers 3,27
3,20 2,90 2,88 3,27 3,15 x
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
2. 438 Mesfun, Aron 99 TV Plieningen 3,10
x 3,00 2,50 2,68 3,03 3,10
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
3. 89 Kieckbusch, David 99 VfB Stuttgart 3,04
x 3,04 3,00 3,03 3,01 2,99
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
4. 150 Schauer, Jethro 99 Polizeisportverein 2,78
2,78 2,58 x 2,75 2,61 2,53
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
5. 39 Wurm, David 99 SV Stuttgarter Kickers 2,77
2,52 2,77 2,65 2,65 x 2,75
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
6. 19 Schillo, Tom 99 SV Stuttgarter Kickers 2,52
2,45 2,15 x 2,52 2,30 2,31
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
38 Schillo, Niklas 99 SV Stuttgarter Kickers n.a.
n.a.
Schlagball 80g Schü D M 8 1.07.2007
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 39 Wurm, David 99 SV Stuttgarter Kickers 26,50
26,00 24,00 20,00 23,50 24,00 26,50
2. 40 Bruckbauer, Simon 99 SV Stuttgarter Kickers 22,50
22,50 12,50 14,50 20,00 20,00 18,50
3. 438 Mesfun, Aron 99 TV Plieningen 22,00
17,00 19,00 17,50 18,00 20,00 22,00
4. 455 Bönisch, Christian 00 LG Kappelberg 15,50
11,00 14,50 8,50 15,50 14,50 13,50
5. 19 Schillo, Tom 99 SV Stuttgarter Kickers 14,50
13,50 - 13,00 14,50 14,50 14,00
150 Schauer, Jethro 99 Polizeisportverein ab.
ab.
Schüler D M09
50 m Schü D M 9 1.07.2007
1. Vorlauf Wind
1. 413 Möbius, Jan 98 LAC Degerloch 8,64
2. 437 Loths, Robin 98 TV Plieningen 8,81
3. 436 Lattner, Manuel 98 TV Plieningen 9,31
4. 153 Baranski, Leonard 98 SV Stuttgarter Kickers 9,73
5. 435 Walz, Philipp 98 TV Plieningen 10,06
50 m Schü D M 9 1.07.2007
2. Vorlauf Wind
1. 453 Frick, Leon 98 TV Cannstatt 8,49
2. 101 Bächle, Simon 98 LG Kappelberg 8,83
3. 434 Krämer, Marvin 98 TV Plieningen 8,86
4. 41 Wurm, Adrian 98 SV Stuttgarter Kickers 9,07
5. 414 Klotz, David 98 LAC Degerloch 9,42
50 m Schü D M 9 1.07.2007
Endlauf Wind
1. 453 Frick, Leon 98 TV Cannstatt 8,47
2. 413 Möbius, Jan 98 LAC Degerloch 8,66
3. 437 Loths, Robin 98 TV Plieningen 8,71
4. 101 Bächle, Simon 98 LG Kappelberg 8,85
5. 434 Krämer, Marvin 98 TV Plieningen 8,89
6. 41 Wurm, Adrian 98 SV Stuttgarter Kickers 8,98
1000 m Schü D M 9 1.07.2007
Endlauf
1. 153 Baranski, Leonard 98 SV Stuttgarter Kickers 3:57,26
2. 437 Loths, Robin 98 TV Plieningen 4:01,50
3. 414 Klotz, David 98 LAC Degerloch 4:08,28
4. 434 Krämer, Marvin 98 TV Plieningen 4:17,07
5. 436 Lattner, Manuel 98 TV Plieningen 4:18,28
6. 41 Wurm, Adrian 98 SV Stuttgarter Kickers 4:18,55
Weitsprung Schü D M 9 1.07.2007
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 413 Möbius, Jan 98 LAC Degerloch 3,76
3,65 3,48 3,41 3,62 3,76 3,44
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
2. 453 Frick, Leon 98 TV Cannstatt 3,55
3,40 3,45 3,25 x 3,30 3,55
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
3. 434 Krämer, Marvin 98 TV Plieningen 3,48
3,26 3,48 3,35 3,19 3,38 3,37
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
4. 437 Loths, Robin 98 TV Plieningen 3,34
3,19 3,34 3,23 3,25 3,09 x
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
5. 41 Wurm, Adrian 98 SV Stuttgarter Kickers 3,10
x 2,87 2,98 2,77 3,10 2,95
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
6. 101 Bächle, Simon 98 LG Kappelberg 3,09
3,03 2,98 2,95 3,09 3,07 x
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
7. 436 Lattner, Manuel 98 TV Plieningen 2,93
2,93 2,78 2,80 2,60 2,91 x
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
8. 414 Klotz, David 98 LAC Degerloch 2,78
2,78 2,68 2,62 x 2,48 2,53
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
9. 153 Baranski, Leonard 98 SV Stuttgarter Kickers 2,76
2,70 2,40 2,76 - - -
0.0 0.0 0.0
10. 435 Walz, Philipp 98 TV Plieningen 2,64
2,64 2,52 2,58 - - -
0.0 0.0 0.0
Schlagball 80g Schü D M 9 1.07.2007
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 41 Wurm, Adrian 98 SV Stuttgarter Kickers 35,00
31,50 31,50 35,00 28,00 30,50 33,00
2. 413 Möbius, Jan 98 LAC Degerloch 33,00
33,00 28,50 31,00 28,00 29,00 32,00
3. 434 Krämer, Marvin 98 TV Plieningen 29,00
24,00 27,00 26,00 29,00 23,50 25,00
4. 414 Klotz, David 98 LAC Degerloch 25,50
25,50 23,00 23,00 23,00 22,50 24,00
5. 101 Bächle, Simon 98 LG Kappelberg 23,50
23,50 21,50 17,50 18,00 22,50 20,00
6. 153 Baranski, Leonard 98 SV Stuttgarter Kickers 23,00
20,50 19,50 19,00 20,00 23,00 23,00
7. 436 Lattner, Manuel 98 TV Plieningen 22,50
15,50 22,50 22,50 20,50 20,00 20,00
8. 437 Loths, Robin 98 TV Plieningen 20,00
20,00 18,50 18,00 18,00 18,50 19,00
9. 435 Walz, Philipp 98 TV Plieningen 10,00
6,50 9,50 8,00 8,50 7,50 10,00
Schüler C M10
50 m Schü C M10 1.07.2007
1. Vorlauf Wind
1. 481 Erzberger, Simon 97 LAC Degerloch 8,55 q
2. 412 Evropas, Panagiotis 97 LAC Degerloch 8,66 q
3. 163 Chwolka, Fabian 97 Stuttgarter Leichtathle 8,69 q
185 Kynast, Aris 97 MTV Stuttgart ab.
50 m Schü C M10 1.07.2007
2. Vorlauf Wind
1. 471 Zacharias, Sebastian 97 SV Stuttgarter Kickers 8,14 q
2. 75 Zulievic, Nikola 97 VfB Stuttgart 8,41 q
3. 411 Schlayer, Paul 97 LAC Degerloch 8,96
162 Ruhus, Niklas 97 SV Stuttgarter Kickers n.a.
50 m Schü C M10 1.07.2007
3. Vorlauf Wind
1. 157 Engfer, Tim 97 SV Stuttgarter Kickers 8,43 q
2. 161 Gulden, Johannes 97 SV Stuttgarter Kickers 8,83
3. 42 Harsch, Jurek 97 SV Stuttgarter Kickers 9,06
410 Greiner, Simon 97 LAC Degerloch ab.
50 m Schü C M10 1.07.2007
Endlauf Wind
1. 471 Zacharias, Sebastian 97 SV Stuttgarter Kickers 8,45
2. 157 Engfer, Tim 97 SV Stuttgarter Kickers 8,48
3. 75 Zulievic, Nikola 97 VfB Stuttgart 8,49
4. 481 Erzberger, Simon 97 LAC Degerloch 8,68
5. 412 Evropas, Panagiotis 97 LAC Degerloch 8,73
6. 163 Chwolka, Fabian 97 Stuttgarter Leichtathle 8,81
1000 m Schü C M10 1.07.2007
Endlauf
1. 481 Erzberger, Simon 97 LAC Degerloch 3:52,41
2. 447 Ritter, Tobias 97 LG Esslingen 3:56,93
3. 408 Bleicher, Moritz 97 LAC Degerloch 4:01,12
4. 411 Schlayer, Paul 97 LAC Degerloch 4:07,57
5. 412 Evropas, Panagiotis 97 LAC Degerloch 6:03,21
75 Zulievic, Nikola 97 VfB Stuttgart aufg.
162 Ruhus, Niklas 97 SV Stuttgarter Kickers n.a.
Weitsprung Schü C M10 1.07.2007
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 471 Zacharias, Sebastian 97 SV Stuttgarter Kickers 3,80
3,80 3,68 - 3,55 3,67 3,43
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
2. 157 Engfer, Tim 97 SV Stuttgarter Kickers 3,63
3,55 3,55 3,53 3,63 3,55 3,58
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
3. 75 Zulievic, Nikola 97 VfB Stuttgart 3,44
3,38 3,14 3,16 3,42 3,44 3,43
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
4. 161 Gulden, Johannes 97 SV Stuttgarter Kickers 3,40
3,35 3,25 3,20 - 3,11 3,40
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
5. 163 Chwolka, Fabian 97 Stuttgarter Leichtathle 3,39
3,36 3,39 3,21 3,26 3,37 3,08
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
6. 409 Rose, Joshua 97 LAC Degerloch 3,38
3,30 2,68 3,08 2,98 3,38 3,00
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
7. 481 Erzberger, Simon 97 LAC Degerloch 3,24
3,16 3,09 3,15 3,03 3,24 3,15
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
8. 411 Schlayer, Paul 97 LAC Degerloch 3,23
3,12 3,05 2,95 3,03 3,23 3,10
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
9. 412 Evropas, Panagiotis 97 LAC Degerloch 3,10
3,10 2,81 2,80 - - -
0.0 0.0 0.0
10. 42 Harsch, Jurek 97 SV Stuttgarter Kickers 3,07
3,07 2,98 - - - -
0.0 0.0
11. 408 Bleicher, Moritz 97 LAC Degerloch 2,77
2,77 2,35 2,40 - - -
0.0 0.0 0.0
162 Ruhus, Niklas 97 SV Stuttgarter Kickers n.a.
n.a.
Schlagball 80g Schü C M10 1.07.2007
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 409 Rose, Joshua 97 LAC Degerloch 38,00
38,00 33,50 28,50 30,00 32,50 35,50
2. 163 Chwolka, Fabian 97 Stuttgarter Leichtathle 33,50
31,50 33,00 30,50 33,00 33,50 33,50
3. 157 Engfer, Tim 97 SV Stuttgarter Kickers 32,50
32,50 30,00 31,00 31,50 29,50 29,00
4. 471 Zacharias, Sebastian 97 SV Stuttgarter Kickers 30,00
25,50 22,50 29,00 26,50 25,00 30,00
5. 42 Harsch, Jurek 97 SV Stuttgarter Kickers 30,00
26,00 24,50 23,50 22,00 30,00 28,50
6. 408 Bleicher, Moritz 97 LAC Degerloch 29,50
29,50 28,00 23,50 28,50 25,50 x
7. 75 Zulievic, Nikola 97 VfB Stuttgart 26,00
20,50 20,00 24,50 23,00 18,00 26,00
8. 161 Gulden, Johannes 97 SV Stuttgarter Kickers 24,50
24,50 23,50 22,50 - - -
9. 481 Erzberger, Simon 97 LAC Degerloch 24,00
24,00 21,50 20,50 - - -
10. 412 Evropas, Panagiotis 97 LAC Degerloch 23,50
22,00 23,50 15,00 - - -
11. 411 Schlayer, Paul 97 LAC Degerloch 23,00
23,00 16,00 17,00 - - -
410 Greiner, Simon 97 LAC Degerloch ab.
ab.
162 Ruhus, Niklas 97 SV Stuttgarter Kickers n.a.
n.a.
Schüler C M11
50 m Schü C M11 1.07.2007
1. Vorlauf Wind
1. 456 Zaiß, Felix 96 LG Kappelberg 7,76 q
2. 165 Buchholz, Luca 96 Stuttgarter Leichtathle 8,04 q
3. 148 Staskewitz, Paul 96 Polizeisportverein 8,05 q
4. 73 Stietz, Riccardo 96 VfB Stuttgart 8,39
50 m Schü C M11 1.07.2007
2. Vorlauf Wind
1. 156 Ehmann, Julien 96 SV Stuttgarter Kickers 7,83 q
2. 467 Fiechtner, Markus 96 SV Stuttgarter Kickers 7,86 q
3. 457 Bächle, Robin 96 LG Kappelberg 8,30
4. 149 Schauer, Aron Moise 96 Polizeisportverein 9,81
50 m Schü C M11 1.07.2007
3. Vorlauf Wind
1. 465 Ereme, Israel 96 DJK Stuttgart 7,45 q
2. 473 Bruckbauer, Julian 96 SV Stuttgarter Kickers 8,44
3. 164 Baumeister, Valentin 96 Stuttgarter Leichtathle 8,99
4. 483 Göppert, Frieder 96 SV Stuttgarter Kickers 9,47
50 m Schü C M11 1.07.2007
Endlauf Wind
1. 465 Ereme, Israel 96 DJK Stuttgart 7,29
2. 456 Zaiß, Felix 96 LG Kappelberg 7,65
3. 156 Ehmann, Julien 96 SV Stuttgarter Kickers 7,76
4. 467 Fiechtner, Markus 96 SV Stuttgarter Kickers 7,91
5. 148 Staskewitz, Paul 96 Polizeisportverein 8,08
6. 165 Buchholz, Luca 96 Stuttgarter Leichtathle 8,16
1000 m Schü C M11 1.07.2007
Endlauf
1. 148 Staskewitz, Paul 96 Polizeisportverein 3:49,37
156 Ehmann, Julien 96 SV Stuttgarter Kickers n.a.
Weitsprung Schü C M11 1.07.2007
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 465 Ereme, Israel 96 DJK Stuttgart 4,38
4,34 4,35 4,38 4,10 4,14 -
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
2. 456 Zaiß, Felix 96 LG Kappelberg 4,22
3,62 3,76 3,82 3,94 4,08 4,22
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
3. 165 Buchholz, Luca 96 Stuttgarter Leichtathle 4,16
4,02 4,00 4,03 3,92 3,96 4,16
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
4. 467 Fiechtner, Markus 96 SV Stuttgarter Kickers 4,13
3,87 3,93 4,00 4,13 - 3,75
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
5. 156 Ehmann, Julien 96 SV Stuttgarter Kickers 3,96
3,86 3,88 3,96 3,80 3,65 3,90
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
6. 148 Staskewitz, Paul 96 Polizeisportverein 3,86
3,78 - 3,46 3,62 3,85 3,86
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
7. 473 Bruckbauer, Julian 96 SV Stuttgarter Kickers 3,60
3,55 3,57 3,60 3,46 3,44 3,57
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
8. 164 Baumeister, Valentin 96 Stuttgarter Leichtathle 3,50
3,50 3,34 3,48 3,25 3,42 3,44
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
9. 483 Göppert, Frieder 96 SV Stuttgarter Kickers 3,43
3,43 3,30 3,34 - - -
0.0 0.0 0.0
10. 457 Bächle, Robin 96 LG Kappelberg 3,43
3,43 3,22 3,15 - - -
0.0 0.0 0.0
11. 73 Stietz, Riccardo 96 VfB Stuttgart 3,42
3,42 3,22 - - - -
0.0 0.0
12. 192 Wolpert, Tim 96 LG Kappelberg 3,01
3,01 2,84 2,82 - - -
0.0 0.0 0.0
13. 149 Schauer, Aron Moise 96 Polizeisportverein 2,71
2,71 - - - - -
0.0
470 Haselmaier, Simon 96 SV Stuttgarter Kickers n.a.
n.a.
Schlagball 80g Schü C M11 1.07.2007
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 473 Bruckbauer, Julian 99 SV Stuttgarter Kickers 43,00
38,50 35,00 29,50 38,00 43,00 41,00
2. 156 Ehmann, Julien 96 SV Stuttgarter Kickers 39,00
x 35,50 35,50 35,00 39,00 31,50
3. 165 Buchholz, Luca 96 Stuttgarter Leichtathle 37,00
32,00 35,50 37,00 35,00 34,50 35,00
4. 73 Stietz, Riccardo 96 VfB Stuttgart 35,55
32,50 32,00 33,00 35,00 35,55 30,50
5. 467 Fiechtner, Markus 96 SV Stuttgarter Kickers 34,00
32,00 26,00 31,50 33,00 x 34,00
6. 148 Staskewitz, Paul 96 Polizeisportverein 32,50
31,00 32,00 32,00 32,50 30,00 32,50
7. 483 Göppert, Frieder 96 SV Stuttgarter Kickers 28,00
26,50 27,00 24,50 28,00 25,50 26,00
8. 149 Schauer, Aron Moise 96 Polizeisportverein 28,00
26,50 26,00 22,00 22,50 25,00 28,00
9. 192 Wolpert, Tim 96 LG Kappelberg 26,50
22,00 19,50 26,50 - - -
10. 457 Bächle, Robin 96 LG Kappelberg 22,00
21,00 20,00 22,00 - - -
11. 164 Baumeister, Valentin 96 Stuttgarter Leichtathle 20,50
16,50 20,50 20,00 - - -
456 Zaiß, Felix 96 LG Kappelberg ab.
ab.
465 Ereme, Israel 96 DJK Stuttgart n.a.
n.a.
470 Haselmaier, Simon 96 SV Stuttgarter Kickers n.a.
n.a.
Schüler B M12
75 m Schü B M12 1.07.2007
1. Vorlauf Wind
1. 452 Klaus, Marvin 95 TV Cannstatt 11,01 q
2. 184 Loibl, Iason 95 MTV Stuttgart 11,62 q
3. 402 Wernecke, Julian 95 LG Kappelberg 11,67 q
4. 60 Bengel, Alexander 95 SV Stuttgarter Kickers 11,79 q
5. 72 Gleich, Philipp 95 VfB Stuttgart 12,29 q
6. 480 Haaßengier, Vincent 95 SV Stuttgarter Kickers 12,54 q
75 m Schü B M12 1.07.2007
Endlauf Wind
1. 452 Klaus, Marvin 95 TV Cannstatt 11,09
2. 184 Loibl, Iason 95 MTV Stuttgart 11,68
3. 60 Bengel, Alexander 95 SV Stuttgarter Kickers 11,70
4. 402 Wernecke, Julian 95 LG Kappelberg 11,92
5. 72 Gleich, Philipp 95 VfB Stuttgart 12,34
6. 480 Haaßengier, Vincent 95 SV Stuttgarter Kickers 12,70
1000 m Schü B M12 1.07.2007
Endlauf
1. 452 Klaus, Marvin 95 TV Cannstatt 3:47,71
402 Wernecke, Julian 95 LG Kappelberg ab.
Hochsprung Schü B M12 1.07.2007
Entscheidung Gruppe 1
1. 465 Ereme, Israel 96 DJK Stuttgart 1,30
2. 60 Bengel, Alexander 95 SV Stuttgarter Kickers 1,30
3. 184 Loibl, Iason 95 MTV Stuttgart 1,20
4. 480 Haaßengier, Vincent 95 SV Stuttgarter Kickers 1,20
115 120 125 130 135
-----------------------------------
Ereme I. - o xo xo xxx
Bengel A. - o o xxo xxx
Loibl I. o o xxx
Haaßengier V. xxo o xxx
Weitsprung Schü B M12 1.07.2007
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 452 Klaus, Marvin 95 TV Cannstatt 4,33
4,06 4,33 4,22 4,06 - -
0.0 0.0 0.0 0.0
2. 60 Bengel, Alexander 95 SV Stuttgarter Kickers 3,90
3,90 3,86 3,85 - - -
0.0 0.0 0.0
3. 184 Loibl, Iason 95 MTV Stuttgart 3,84
3,84 3,73 3,69 3,60 - 3,59
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
4. 72 Gleich, Philipp 95 VfB Stuttgart 3,46
3,44 3,36 - 3,46 3,39 3,40
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
5. 402 Wernecke, Julian 95 LG Kappelberg 3,45
- 3,45 2,62 3,36 3,32 3,39
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
6. 480 Haaßengier, Vincent 95 SV Stuttgarter Kickers 3,40
3,40 3,32 3,14 3,39 3,39 3,32
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
Kugelstoss Schü B M12 3 kg 1.07.2007
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 60 Bengel, Alexander 95 SV Stuttgarter Kickers 6,59
- 6,59 6,17 5,61 5,86 6,59
2. 166 Schaible, Heiko 95 Stuttgarter Leichtathle 6,39
5,91 6,39 5,56 5,92 5,91 5,27
3. 480 Haaßengier, Vincent 95 SV Stuttgarter Kickers 5,65
5,65 4,86 5,12 5,11 4,22 5,25
184 Loibl, Iason 95 MTV Stuttgart ab.
ab.
Schüler B M13
75 m Schü B M13 1.07.2007
1. Vorlauf Wind
1. 466 Fiechtner, Lukas 94 SV Stuttgarter Kickers 10,35 q
2. 449 Ritter, Michael 94 LG Esslingen 10,98 q
3. 428 Hettich, Daniel 94 SV Rot 11,57 q
4. 403 Weber, Julian 94 LG Kappelberg 11,84 q
75 m Schü B M13 1.07.2007
Endlauf Wind
1. 466 Fiechtner, Lukas 94 SV Stuttgarter Kickers 10,18
2. 449 Ritter, Michael 94 LG Esslingen 10,74
3. 428 Hettich, Daniel 94 SV Rot 11,50
4. 403 Weber, Julian 94 LG Kappelberg 11,73
1000 m Schü B M13 1.07.2007
Endlauf
1. 466 Fiechtner, Lukas 94 SV Stuttgarter Kickers 3:23,78
2. 407 Bleicher, Felix 94 LAC Degerloch 3:30,40
403 Weber, Julian 94 LG Kappelberg ab.
Hochsprung Schü B M13 1.07.2007
Entscheidung Gruppe 1
1. 404 Haaßengier, Simon 94 SV Stuttgarter Kickers 1,50
2. 428 Hettich, Daniel 94 SV Rot 1,35
3. 407 Bleicher, Felix 94 LAC Degerloch 1,15
115 120 125 130 135 140 145 150 155
---------------------------------------------------
Haaßengier S. - - - - xo o o o xxx
Hettich D. - o o xo o xxx
Bleicher F. o xxx
Weitsprung Schü B M13 1.07.2007
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 404 Haaßengier, Simon 94 SV Stuttgarter Kickers 4,87
4,75 4,61 4,57 4,80 4,45 4,87
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
2. 466 Fiechtner, Lukas 94 SV Stuttgarter Kickers 4,82
4,50 4,64 4,49 4,58 4,66 4,82
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
3. 449 Ritter, Michael 94 LG Esslingen 4,47
4,47 4,41 - 4,24 4,42 4,46
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
4. 428 Hettich, Daniel 94 SV Rot 4,38
4,38 4,33 4,22 4,26 4,17 4,00
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
5. 403 Weber, Julian 94 LG Kappelberg 4,06
3,94 3,87 4,00 4,03 4,02 4,06
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
6. 407 Bleicher, Felix 94 LAC Degerloch 3,80
3,70 3,80 3,25 3,40 3,40 3,75
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
7. 448 Hitzler, Max 94 LG Esslingen 3,76
3,72 3,74 3,76 3,60 - 3,65
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
Kugelstoss Schü B M13 3 kg 1.07.2007
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 449 Ritter, Michael 94 LG Esslingen 8,10
7,35 6,65 8,03 7,94 8,10 6,69
Schüler A M14
100 m Schü A M14 1.07.2007
1. Vorlauf Wind
1. 146 Amft, Florian 93 Polizeisportverein 13,46 q
2. 58 Weinmann, Andreas 93 SV Stuttgarter Kickers 13,66 q
3. 426 Kühner, Dominique 93 SV Rot 14,57 q
100 m Schü A M14 1.07.2007
2. Vorlauf Wind
1. 186 Stoehr, Niklas 93 MTV Stuttgart 12,76 q
2. 147 Oberbach, Falk 93 Polizeisportverein 13,43 q
3. 425 Feszler, Maximilian 93 SV Rot 14,94 q
427 Schreiter, Franz 93 SV Rot ab.
100 m Schü A M14 1.07.2007
Endlauf Wind
1. 186 Stoehr, Niklas 93 MTV Stuttgart 12,75
2. 147 Oberbach, Falk 93 Polizeisportverein 13,44
3. 146 Amft, Florian 93 Polizeisportverein 13,53
4. 58 Weinmann, Andreas 93 SV Stuttgarter Kickers 13,69
5. 426 Kühner, Dominique 93 SV Rot 14,56
425 Feszler, Maximilian 93 SV Rot n.a.
300 m Schü A M14 1.07.2007
Endlauf
1. 147 Oberbach, Falk 93 Polizeisportverein 44,27
2. 58 Weinmann, Andreas 93 SV Stuttgarter Kickers 44,61
1000 m Schü A M14 1.07.2007
Endlauf
1. 406 Junge, Thorsten 93 LAC Degerloch 3:08,77
2. 484 Greif, Constantin 93 MTV Stuttgart 3:22,02
426 Kühner, Dominique 93 SV Rot n.a.
Hochsprung Schü A M14 1.07.2007
Entscheidung Gruppe 1
1. 58 Weinmann, Andreas 93 SV Stuttgarter Kickers 1,45
2. 147 Oberbach, Falk 93 Polizeisportverein 1,35
3. 146 Amft, Florian 93 Polizeisportverein 1,30
425 Feszler, Maximilian 93 SV Rot n.a.
Weitsprung Schü A M14 1.07.2007
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 58 Weinmann, Andreas 93 SV Stuttgarter Kickers 4,61
4,55 4,59 4,61 4,39 4,37 4,59
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
2. 146 Amft, Florian 93 Polizeisportverein 4,42
4,42 4,23 - 4,33 4,05 4,00
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
3. 147 Oberbach, Falk 93 Polizeisportverein 4,38
4,29 4,38 4,31 - 4,13 -
0.0 0.0 0.0 0.0
4. 425 Feszler, Maximilian 93 SV Rot 3,93
3,74 3,53 3,80 3,82 3,93 3,83
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
5. 426 Kühner, Dominique 93 SV Rot 3,59
3,48 3,52 - 3,59 - 3,54
0.0 0.0 0.0 0.0
427 Schreiter, Franz 93 SV Rot n.a.
n.a.
Kugelstoss Schü A M14 4 kg 1.07.2007
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 146 Amft, Florian 93 Polizeisportverein 8,76
8,76 8,32 8,28 8,39 8,52 7,61
2. 58 Weinmann, Andreas 93 SV Stuttgarter Kickers 7,76
7,76 7,14 7,40 6,91 x 6,86
3. 147 Oberbach, Falk 93 Polizeisportverein 6,41
5,71 5,70 6,41 6,35 6,12 6,21
4. 426 Kühner, Dominique 93 SV Rot 6,19
6,10 6,09 5,90 6,19 6,15 5,89
Schüler A M15
100 m Schü A M15 1.07.2007
1. Vorlauf Wind
1. 143 Frank, Patrick 92 Polizeisportverein 12,54 q
2. 405 Issler, Philippe 92 LAC Degerloch 12,59 q
3. 479 Mayer, Florian 92 TSV Boll 12,71 q
174 Yildrim, Bilal 92 MTV Stuttgart n.a.
100 m Schü A M15 1.07.2007
2. Vorlauf Wind
1. 451 Räuchle, Felix 92 TV Cannstatt 12,22 q
2. 142 Schmidt, Tobias 92 Polizeisportverein 13,12 q
3. 462 Käppler, Thomas 92 DJK Stuttgart 13,13 q
4. 141 Schmidt, Achim 92 Polizeisportverein 13,36
100 m Schü A M15 1.07.2007
3. Vorlauf Wind
1. 173 Dallinger, Nikolaus 92 MTV Stuttgart 12,56
2. 145 Wiedersich, Florian 92 Polizeisportverein 12,78
3. 102 Wernecke, Valentin 92 LG Kappelberg 14,16
4. 463 Bort, Nico 92 DJK Stuttgart 14,18
5. 144 Wolf, Kevin 92 Polizeisportverein 14,51
100 m Schü A M15 1.07.2007
Endlauf Wind
1. 451 Räuchle, Felix 92 TV Cannstatt 12,27
2. 405 Issler, Philippe 92 LAC Degerloch 12,44
3. 143 Frank, Patrick 92 Polizeisportverein 12,51
4. 173 Dallinger, Nikolaus 92 MTV Stuttgart 12,67
5. 145 Wiedersich, Florian 92 Polizeisportverein 12,76
6. 479 Mayer, Florian 92 TSV Boll 12,83
300 m Schü A M15 1.07.2007
1. Zeitlauf
1. 145 Wiedersich, Florian 92 Polizeisportverein 40,92
2. 144 Wolf, Kevin 92 Polizeisportverein 47,88
462 Käppler, Thomas 92 DJK Stuttgart n.a.
300 m Schü A M15 1.07.2007
2. Zeitlauf
1. 451 Räuchle, Felix 92 TV Cannstatt 39,32
2. 143 Frank, Patrick 92 Polizeisportverein 40,72
3. 405 Issler, Philippe 92 LAC Degerloch 41,80
4. 464 Pfitzer, Felix 92 DJK Stuttgart 42,16
300 m Schü A M15 1.07.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. 451 Räuchle, Felix 92 TV Cannstatt 39,32
2. 143 Frank, Patrick 92 Polizeisportverein 40,72
3. 145 Wiedersich, Florian 92 Polizeisportverein 40,92
4. 405 Issler, Philippe 92 LAC Degerloch 41,80
5. 464 Pfitzer, Felix 92 DJK Stuttgart 42,16
6. 144 Wolf, Kevin 92 Polizeisportverein 47,88
462 Käppler, Thomas 92 DJK Stuttgart n.a.
300 m Schü A M15 1.07.2007
Endlauf
1. 145 Wiedersich, Florian 92 Polizeisportverein 40,92
2. 144 Wolf, Kevin 92 Polizeisportverein 47,88
462 Käppler, Thomas 92 DJK Stuttgart n.a.
1000 m Schü A M15 1.07.2007
Endlauf
1. 141 Schmidt, Achim 92 Polizeisportverein 3:20,39
Hochsprung Schü A M15 1.07.2007
Entscheidung Gruppe 1
1. 462 Käppler, Thomas 92 DJK Stuttgart 1,61
2. 451 Räuchle, Felix 92 TV Cannstatt 1,55
2. 464 Pfitzer, Felix 92 DJK Stuttgart 1,55
4. 144 Wolf, Kevin 92 Polizeisportverein 1,50
4. 145 Wiedersich, Florian 92 Polizeisportverein 1,50
4. 463 Bort, Nico 92 DJK Stuttgart 1,50
7. 143 Frank, Patrick 92 Polizeisportverein 1,45
7. 141 Schmidt, Achim 92 Polizeisportverein 1,45
9. 103 Langer, Johannes 92 LG Kappelberg 1,40
170 173 176 179 182 185 188
-------------------------------------------
Reimchen D. - - xo xo o xo xxx
Weitsprung Schü A M15 1.07.2007
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 145 Wiedersich, Florian 92 Polizeisportverein 5,52
5,52 - - 5,05 - -
0.0 0.0
2. 103 Langer, Johannes 92 LG Kappelberg 5,24
4,67 4,98 5,03 5,13 5,03 5,24
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
3. 173 Dallinger, Nikolaus 92 MTV Stuttgart 5,10
5,01 5,10 4,92 5,02 5,01 -
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
4. 143 Frank, Patrick 92 Polizeisportverein 5,06
4,39 4,92 4,83 4,76 4,70 5,06
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
5. 141 Schmidt, Achim 92 Polizeisportverein 4,89
4,88 4,65 - 4,89 4,80 4,40
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
6. 463 Bort, Nico 92 DJK Stuttgart 4,77
4,60 4,69 4,56 4,19 4,54 4,77
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
7. 144 Wolf, Kevin 92 Polizeisportverein 4,44
4,44 4,10 2,95 - - -
0.0 0.0 0.0
8. 102 Wernecke, Valentin 92 LG Kappelberg 4,30
4,28 3,76 4,23 4,30 - 3,70
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
142 Schmidt, Tobias 92 Polizeisportverein o.g.V.
o.g.V.
Kugelstoss Schü A M15 4 kg 1.07.2007
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 145 Wiedersich, Florian 92 Polizeisportverein 10,79
10,01 9,87 10,29 x x 10,79
2. 173 Dallinger, Nikolaus 92 MTV Stuttgart 10,11
10,11 9,74 9,79 9,67 x 9,18
3. 463 Bort, Nico 92 DJK Stuttgart 9,88
9,52 9,88 x 8,31 9,03 9,36
4. 462 Käppler, Thomas 92 DJK Stuttgart 9,54
9,23 9,30 9,54 x 9,04 8,93
5. 143 Frank, Patrick 92 Polizeisportverein 9,43
9,10 8,75 8,92 x 8,84 9,43
6. 141 Schmidt, Achim 92 Polizeisportverein 9,20
8,76 9,20 9,05 8,63 8,68 9,07
7. 144 Wolf, Kevin 92 Polizeisportverein 8,71
x 8,67 8,71 7,87 8,07 7,70
8. 142 Schmidt, Tobias 92 Polizeisportverein 7,54
6,89 7,31 7,54 7,35 6,70 7,45
Schülerinnen D W08 u.j.
50 m Schi D W 8 1.07.2007
1. Vorlauf Wind
1. 100 Roppelt, Julia 00 VfB Stuttgart 9,24 q
2. 422 Möbius, Antja 00 LAC Degerloch 9,66 q
3. 90 Roppelt, Sarah 00 VfB Stuttgart 9,88 q
4. 154 Baranski, Alexandra 00 SV Stuttgarter Kickers 9,89 q
43 Imberger, Clara 99 SV Stuttgarter Kickers n.a.
50 m Schi D W 8 1.07.2007
Endlauf Wind
1. 100 Roppelt, Julia 00 VfB Stuttgart 9,32
2. 422 Möbius, Antje 00 LAC Degerloch 9,86
3. 90 Roppelt, Sarah 00 VfB Stuttgart 9,97
4. 154 Baranski, Alexandra 00 SV Stuttgarter Kickers 10,17
800 m Schi D W 8 1.07.2007
Endlauf
1. 154 Baranski, Alexandra 00 SV Stuttgarter Kickers 3:18,06
2. 100 Roppelt, Julia 00 VfB Stuttgart 3:38,42
3. 90 Roppelt, Sarah 00 VfB Stuttgart 3:38,74
4. 422 Möbius, Antje 00 LAC Degerloch 3:44,48
Weitsprung Schi D W 8 1.07.2007
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 100 Roppelt, Julia 00 VfB Stuttgart 2,78
2,65 2,45 2,78 2,68 2,54 2,55
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
2. 154 Baranski, Alexandra 00 SV Stuttgarter Kickers 2,67
2,61 - 2,61 2,67 2,41 2,23
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
3. 90 Roppelt, Sarah 00 VfB Stuttgart 2,65
2,65 2,53 2,50 2,54 2,42 2,54
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
4. 422 Möbius, Antje 00 LAC Degerloch 2,37
2,19 2,14 1,85 2,24 2,37 2,34
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
43 Imberger, Clara 99 SV Stuttgarter Kickers n.a.
n.a.
Schlagball 80g Schi D W 8 1.07.2007
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 154 Baranski, Alexandra 00 SV Stuttgarter Kickers 13,00
11,50 12,50 13,00 11,00 11,00 10,50
2. 422 Möbius, Antje 00 LAC Degerloch 9,00
7,50 8,50 9,00 6,50 9,00 6,00
43 Imberger, Clara 99 SV Stuttgarter Kickers n.a.
n.a.
Schülerinnen D W09
50 m Schi D W 9 1.07.2007
1. Vorlauf Wind
1. 433 Klindt, Saskia 98 TV Plieningen 8,94 q
2. 49 Ketzler, Leoni 98 SV Stuttgarter Kickers 8,97 q
3. 48 Bengel, Franziska 98 SV Stuttgarter Kickers 8,98 q
4. 47 Mahmud, Rim 98 SV Stuttgarter Kickers 9,70
5. 46 Conrad, Cheyenne 98 SV Stuttgarter Kickers 10,17
50 m Schi D W 9 1.07.2007
2. Vorlauf Wind
1. 45 Reisser, Marie 98 SV Stuttgarter Kickers 8,99 q
2. 44 Moutoulis, Laura 98 SV Stuttgarter Kickers 9,04 q
3. 88 Roppelt, Anna-Lena 98 VfB Stuttgart 9,20 q
4. 458 Bönisch, Alexandra 98 LG Kappelberg 9,49
5. 444 Nordmann, Anne-Kathrine 98 TV Plieningen 9,68
50 m Schi D W 9 1.07.2007
Endlauf Wind
1. 433 Klindt, Saskia 98 TV Plieningen 8,99
2. 48 Bengel, Franziska 98 SV Stuttgarter Kickers 9,00
3. 88 Roppelt, Anna-Lena 98 VfB Stuttgart 9,13
4. 44 Moutoulis, Laura 98 SV Stuttgarter Kickers 9,17
5. 49 Ketzler, Leoni 98 SV Stuttgarter Kickers 9,18
5. 45 Reisser, Marie 98 SV Stuttgarter Kickers 9,18
800 m Schi D W 9 1.07.2007
Endlauf
1. 88 Roppelt, Anna-Lena 98 VfB Stuttgart 3:15,09
2. 45 Reisser, Marie 98 SV Stuttgarter Kickers 3:29,09
3. 47 Mahmud, Rim 98 SV Stuttgarter Kickers 33:25,17
Weitsprung Schi D W 9 1.07.2007
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 88 Roppelt, Anna-Lena 98 VfB Stuttgart 3,25
3,20 3,14 3,15 3,08 3,06 3,25
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
2. 44 Moutoulis, Laura 98 SV Stuttgarter Kickers 3,05
2,88 2,98 2,75 3,05 2,81 2,83
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
3. 433 Klindt, Saskia 98 TV Plieningen 3,03
3,03 2,69 2,85 2,65 2,09 -
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
4. 45 Reisser, Marie 98 SV Stuttgarter Kickers 2,94
2,85 2,94 2,79 2,68 2,80 2,69
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
5. 458 Bönisch, Alexandra 98 LG Kappelberg 2,93
2,93 2,63 2,72 2,67 2,59 2,59
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
6. 48 Bengel, Franziska 98 SV Stuttgarter Kickers 2,88
2,86 2,88 2,81 2,75 2,78 2,77
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
7. 47 Mahmud, Rim 98 SV Stuttgarter Kickers 2,83
2,79 2,79 2,83 2,75 2,61 2,72
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
8. 49 Ketzler, Leoni 98 SV Stuttgarter Kickers 2,70
2,60 2,61 2,70 2,62 2,54 2,60
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
9. 444 Nordmann, Anne-Kathrine 98 TV Plieningen 2,54
2,54 2,50 2,39 - - -
0.0 0.0 0.0
10. 46 Conrad, Cheyenne 98 SV Stuttgarter Kickers 2,39
- 2,39 2,27 - - -
0.0 0.0
Schlagball 80g Schi D W 9 1.07.2007
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 45 Reisser, Marie 98 SV Stuttgarter Kickers eàmd,dm
13,00 13,00 13,00 12,00 10,00 11,50
2. 47 Mahmud, Rim 98 SV Stuttgarter Kickers 22,00
22,00 21,00 20,00 20,50 19,50 21,00
3. 49 Ketzler, Leoni 98 SV Stuttgarter Kickers 15,00
15,00 15,00 15,00 13,00 13,50 12,50
4. 444 Nordmann, Anne-Kathrine 98 TV Plieningen 15,00
14,00 11,50 15,00 5,00 12,00 11,50
5. 48 Bengel, Franziska 98 SV Stuttgarter Kickers 15,00
10,50 13,00 10,50 12,00 15,00 13,00
6. 46 Conrad, Cheyenne 98 SV Stuttgarter Kickers 12,50
11,50 9,50 12,50 10,50 9,00 11,50
7. 433 Klindt, Saskia 98 TV Plieningen 11,50
9,00 11,00 11,50 10,50 10,50 11,50
Schülerinnen C W10
50 m Schi C W10 1.07.2007
1. Vorlauf Wind
1. 177 Asmanidou, Kiki 97 MTV Stuttgart 8,67 q
2. 152 Philippi, Frances 97 Polizeisportverein 9,42
3. 151 Amft, Katrin 97 Polizeisportverein 9,83
4. 50 Mahmud, Aja 97 SV Stuttgarter Kickers 10,45
50 m Schi C W10 1.07.2007
2. Vorlauf Wind
1. 442 Pozybill, Lara 97 TV Plieningen 8,11 q
2. 443 Seeburger, Raphaela 97 TV Plieningen 8,75
3. 482 Erzberger, Julia 97 LAC Degerloch 8,98
4. 51 Dechène, Therese 97 SV Stuttgarter Kickers 9,29
5. 53 Wendel, Caterina 97 SV Stuttgarter Kickers 10,04
50 m Schi C W10 1.07.2007
3. Vorlauf Wind
1. 87 Lomp, Birte 97 VfB Stuttgart 8,30 q
2. 76 Blank, Larissa 97 VfB Stuttgart 8,33 q
3. 421 Jung, Fanny 97 LAC Degerloch 8,57 q
4. 420 Reißlandt, Romy 97 LAC Degerloch 8,62 q
5. 52 Schmid, Sonja 97 SV Stuttgarter Kickers 9,47
50 m Schi C W10 1.07.2007
Endlauf Wind
1. 442 Pozybill, Lara 97 TV Plieningen 8,05
2. 87 Lomp, Birte 97 VfB Stuttgart 8,10
3. 177 Asmanidou, Kiki 97 MTV Stuttgart 8,35
4. 76 Blank, Larissa 97 VfB Stuttgart 8,36
5. 420 Reißlandt, Romy 97 LAC Degerloch 8,49
6. 421 Jung, Fanny 97 LAC Degerloch 8,57
800 m Schi C W10 1.07.2007
Endlauf
1. 87 Lomp, Birte 97 VfB Stuttgart 2:54,09
2. 76 Blank, Larissa 97 VfB Stuttgart 3:06,35
3. 177 Asmanidou, Kiki 97 MTV Stuttgart 3:10,17
4. 482 Erzberger, Julia 97 LAC Degerloch 3:19,13
5. 50 Mahmud, Aja 97 SV Stuttgarter Kickers 3:36,82
6. 420 Reißlandt, Romy 97 LAC Degerloch 4:10,18
Weitsprung Schi C W10 1.07.2007
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 420 Reißlandt, Romy 97 LAC Degerloch 3,51
- 3,20 3,28 - 3,51 3,36
0.0 0.0 0.0 0.0
2. 87 Lomp, Birte 97 VfB Stuttgart 3,49
3,33 3,30 3,34 3,49 3,48 3,35
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
3. 177 Asmanidou, Kiki 97 MTV Stuttgart 3,46
2,82 3,21 3,22 3,46 3,30 3,21
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
4. 442 Pozybill, Lara 97 TV Plieningen 3,37
3,37 3,29 3,26 3,16 3,29 3,35
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
5. 76 Blank, Larissa 97 VfB Stuttgart 3,32
3,22 3,25 3,32 3,26 3,20 3,29
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
6. 443 Seeburger, Raphaela 97 TV Plieningen 3,10
2,98 3,10 2,95 2,55 3,10 -
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
7. 152 Philippi, Frances 97 Polizeisportverein 2,99
2,81 2,89 2,93 - 2,98 2,99
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
8. 51 Dechène, Therese 97 SV Stuttgarter Kickers 2,98
2,98 2,84 2,78 - - 2,52
0.0 0.0 0.0 0.0
9. 482 Erzberger, Julia 97 LAC Degerloch 2,83
2,83 2,79 2,71 - - -
0.0 0.0 0.0
10. 52 Schmid, Sonja 97 SV Stuttgarter Kickers 2,79
2,79 2,64 2,67 - - -
0.0 0.0 0.0
11. 50 Mahmud, Aja 97 SV Stuttgarter Kickers 2,69
2,68 2,69 - - - -
0.0 0.0
12. 151 Amft, Katrin 97 Polizeisportverein 2,45
2,45 2,35 2,42 - - -
0.0 0.0 0.0
13. 53 Wendel, Caterina 97 SV Stuttgarter Kickers 2,38
2,35 - 2,38 - - -
0.0 0.0
Schlagball 80g Schi C W10 1.07.2007
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 76 Blank, Larissa 97 VfB Stuttgart 30,00
22,50 25,50 27,50 30,00 - 23,50
2. 177 Asmanidou, Kiki 97 MTV Stuttgart 29,00
21,50 22,50 28,00 29,00 27,50 26,50
3. 50 Mahmud, Aja 97 SV Stuttgarter Kickers 26,00
23,00 22,00 23,50 26,00 22,00 23,50
4. 443 Seeburger, Raphaela 97 TV Plieningen 21,50
21,50 18,50 21,00 15,50 20,00 21,00
5. 482 Erzberger, Julia 97 LAC Degerloch 20,00
18,50 20,00 18,00 16,50 16,00 13,50
6. 87 Lomp, Birte 97 VfB Stuttgart 18,50
18,50 16,00 17,50 13,00 17,00 16,50
7. 52 Schmid, Sonja 97 SV Stuttgarter Kickers 15,50
15,50 11,00 14,00 13,00 12,00 15,50
8. 151 Amft, Katrin 97 Polizeisportverein 15,50
12,50 14,00 15,50 13,00 15,00 10,50
9. 442 Pozybill, Lara 97 TV Plieningen 15,00
15,00 13,50 15,00 - - -
10. 152 Philippi, Frances 97 Polizeisportverein 14,50
7,00 14,50 13,50 - - -
11. 51 Dechène, Therese 97 SV Stuttgarter Kickers 13,50
13,50 12,50 11,50 - - -
12. 53 Wendel, Caterina 97 SV Stuttgarter Kickers 10,00
9,50 10,00 9,00 - - -
Schülerinnen C W11
50 m Schi C W11 1.07.2007
1. Vorlauf Wind
1. 74 Fliege, Ann-Sophie 96 VfB Stuttgart 7,42
2. 441 Walz, Patricia 96 TV Plieningen 8,20
3. 160 Schulze, Katharina 96 SV Stuttgarter Kickers 8,47
4. 459 Dobers, Cleo 96 LG Kappelberg 8,78
4. 159 Oftermatt, Johanna 96 SV Stuttgarter Kickers 8,78
50 m Schi C W11 1.07.2007
2. Vorlauf Wind
1. 440 Mehrfert, Noemi 96 TV Plieningen 8,05
2. 191 Atz, Veronika 96 LG Kappelberg 8,53
3. 188 Gerl, Heike 96 TSV Boll 8,73
476 Barth, Constanze 96 TV Plieningen n.a.
50 m Schi C W11 1.07.2007
3. Vorlauf Wind
1. 187 Mayer, Lena 96 TSV Boll 8,23
2. 472 Glaser-Gallion, Clara 96 SV Stuttgarter Kickers 8,54
3. 155 Thüring, Lisa 96 SV Stuttgarter Kickers 8,58
4. 54 Gulde, Anna 96 SV Stuttgarter Kickers 9,03
5. 158 Grabowsky, Lene 96 SV Stuttgarter Kickers 9,04
50 m Schi C W11 1.07.2007
Endlauf Wind
1. 74 Fliege, Ann-Sophie 96 VfB Stuttgart 7,49
2. 440 Mehrfert, Noemi 96 TV Plieningen 8,02
3. 441 Walz, Patricia 96 TV Plieningen 8,28
4. 187 Mayer, Lena 96 TSV Boll 8,34
5. 160 Schulze, Katharina 96 SV Stuttgarter Kickers 8,36
6. 191 Atz, Veronika 96 LG Kappelberg 8,59
800 m Schi C W11 1.07.2007
Endlauf
1. 74 Fliege, Ann-Sophie 96 VfB Stuttgart 2:53,42
2. 190 Barth, Ida 96 LG Kappelberg 3:06,93
3. 160 Schulze, Katharina 96 SV Stuttgarter Kickers 3:07,25
4. 155 Thüring, Lisa 96 SV Stuttgarter Kickers 3:11,49
5. 472 Glaser-Gallion, Carla 96 SV Stuttgarter Kickers 3:11,51
6. 159 Oftermatt, Johanna 96 SV Stuttgarter Kickers 3:18,52
7. 158 Grabowsky, Lene 96 SV Stuttgarter Kickers 3:19,02
8. 188 Gerl, Heike 96 TSV Boll 3:26,20
191 Atz, Veronika 96 LG Kappelberg ab.
Weitsprung Schi C W11 1.07.2007
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 74 Fliege, Ann-Sophie 96 VfB Stuttgart 4,53
4,45 4,43 4,46 4,53 4,47 4,34
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
2. 441 Walz, Patricia 96 TV Plieningen 3,85
3,66 3,67 - 3,73 3,64 3,85
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
3. 440 Mehrfert, Noemi 96 TV Plieningen 3,79
3,69 3,60 3,76 3,66 3,76 3,79
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
4. 160 Schulze, Katharina 96 SV Stuttgarter Kickers 3,60
3,49 3,53 3,34 3,50 3,60 3,45
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
5. 191 Atz, Veronika 96 LG Kappelberg 3,58
3,35 3,10 3,29 3,58 3,51 2,71
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
6. 472 Glaser-Gallion, Clara 96 SV Stuttgarter Kickers 3,47
3,42 3,34 3,35 3,47 3,14 3,29
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
7. 188 Gerl, Heike 96 TSV Boll 3,45
3,28 3,42 3,31 3,45 3,43 3,40
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
8. 155 Thüring, Lisa 96 SV Stuttgarter Kickers 3,38
3,26 3,38 3,14 3,35 3,14 3,37
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
9. 187 Mayer, Lena 96 TSV Boll 3,30
3,26 3,30 3,10 - - -
0.0 0.0 0.0
10. 159 Oftermatt, Johanna 96 SV Stuttgarter Kickers 3,30
3,02 3,30 3,25 - - -
0.0 0.0 0.0
11. 475 Lauster, Isabel 96 LAC Degerloch 3,28
- 3,28 2,95 - - -
0.0 0.0
12. 54 Gulde, Anna 96 SV Stuttgarter Kickers 3,22
2,96 3,04 3,22 - - -
0.0 0.0 0.0
13. 459 Dobers, Cleo 96 LG Kappelberg 3,15
3,05 3,02 3,15 - - -
0.0 0.0 0.0
14. 176 Asmanidou, Sophia 96 MTV Stuttgart 3,11
3,08 3,11 3,04 - - -
0.0 0.0 0.0
15. 190 Barth, Ida 96 LG Kappelberg 3,04
3,01 3,04 2,78 - - -
0.0 0.0 0.0
16. 158 Grabowsky, Lene 96 SV Stuttgarter Kickers 2,80
2,80 2,75 2,80 - - -
0.0 0.0 0.0
419 Haug, Ina 96 LAC Degerloch n.a.
n.a.
476 Barth, Constanze 96 TV Plieningen n.a.
n.a.
Schlagball 80g Schi C W11 1.07.2007
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 74 Fliege, Ann-Sophie 96 VfB Stuttgart 37,50
32,00 33,00 31,50 37,50 34,00 33,00
2. 176 Asmanidou, Sophia 96 MTV Stuttgart 32,00
29,00 32,00 28,50 30,50 23,00 19,50
3. 160 Schulze, Katharina 96 SV Stuttgarter Kickers 29,50
23,50 25,00 25,50 27,00 28,00 29,50
4. 440 Mehrfert, Noemi 96 TV Plieningen 28,00
22,50 22,50 23,00 22,50 25,50 28,00
5. 441 Walz, Patricia 96 TV Plieningen 23,00
19,00 20,00 22,50 22,00 23,00 22,50
6. 155 Thüring, Lisa 96 SV Stuttgarter Kickers 22,50
20,00 22,00 20,50 21,50 22,50 18,00
7. 54 Gulde, Anna 96 SV Stuttgarter Kickers 22,50
16,50 22,50 11,00 22,00 21,50 14,50
8. 188 Gerl, Heike 96 TSV Boll 22,50
17,50 20,00 20,00 20,50 20,50 22,50
9. 187 Mayer, Lena 96 TSV Boll 22,50
17,00 16,00 14,50 - - -
10. 158 Grabowsky, Lene 96 SV Stuttgarter Kickers 20,00
20,00 19,00 15,50 - - -
11. 472 Glaser-Gallion, Clara 96 SV Stuttgarter Kickers 15,50
14,50 15,50 10,50 - - -
12. 159 Oftermatt, Johanna 96 SV Stuttgarter Kickers 14,00
14,00 13,00 12,00 - - -
419 Haug, Ina 96 LAC Degerloch n.a.
n.a.
476 Barth, Constanze 96 TV Plieningen n.a.
n.a.
475 Lauster, Isabel 96 LAC Degerloch n.a.
n.a.
Schülerinnen B W12
75 m Schi B W12 1.07.2007
1. Vorlauf Wind
1. 175 Asmanidou, Evgenia 95 MTV Stuttgart 11,52 q
2. 168 Hug, Theresa 95 Stuttgarter Leichtathle 11,64 q
2. 469 Bohlenz, Katharina 95 SV Stuttgarter Kickers 11,64 q
4. 62 Accardi, Giovanni 95 SV Stuttgarter Kickers 11,98
5. 468 Schupeck, Isabella 95 SV Stuttgarter Kickers 12,30
75 m Schi B W12 1.07.2007
2. Vorlauf Wind
1. 439 Elsner, Laura 95 TV Plieningen 11,42 q
2. 469 Bohlenz, Katharina 95 SV Stuttgarter Kickers 11,64 q
2. 168 Hug, Theresa 95 Stuttgarter Leichtathle 11,64 q
4. 468 Schupeck, Isabella 95 SV Stuttgarter Kickers 12,30
167 Cyr, Lysandre 95 Stuttgarter Leichtathle n.a.
75 m Schi B W12 1.07.2007
Endlauf Wind
1. 175 Asmanidou, Evgenia 95 MTV Stuttgart 11,58
2. 469 Bohlenz, Katharina 95 SV Stuttgarter Kickers 11,82
168 Hug, Theresa 95 Stuttgarter Leichtathle n.a.
167 Cyr, Lysandre 95 Stuttgarter Leichtathle n.a.
439 Elsner, Laura 95 TV Plieningen n.a.
800 m Schi B W12 1.07.2007
Endlauf
1. 189 Greß, Svenja 95 LG Kappelberg 2:58,85
2. 418 Schlayer, Spohie 95 LAC Degerloch 3:03,09
Weitsprung Schi B W12 1.07.2007
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 175 Asmanidou, Evgenia 95 MTV Stuttgart 3,98
3,95 3,98 3,73 3,75 3,74 3,78
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
2. 168 Hug, Theresa 95 Stuttgarter Leichtathle 3,91
3,87 3,91 3,66 - - -
0.0 0.0 0.0
3. 460 Mäurer, Leonie 95 LG Kappelberg 3,81
- 3,81 3,79 3,63 3,61 3,68
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
4. 468 Schupeck, Isabella 95 SV Stuttgarter Kickers 3,81
3,69 3,76 3,81 3,75 3,69 3,68
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
5. 439 Elsner, Laura 95 TV Plieningen 3,78
3,53 3,71 3,61 3,71 3,78 3,72
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
6. 423 Engfer, Alina 95 SV Stuttgarter Kickers 3,64
3,61 3,56 3,51 3,54 - 3,64
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
7. 469 Bohlenz, Katharina 95 SV Stuttgarter Kickers 3,54
3,26 3,54 3,30 3,41 3,19 3,16
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
8. 62 Accardi, Giovanni 95 SV Stuttgarter Kickers 3,51
3,51 - 3,46 - - -
0.0 0.0
9. 418 Schlayer, Spohie 95 LAC Degerloch 3,43
3,41 3,43 3,41 - - -
0.0 0.0 0.0
167 Cyr, Lysandre 95 Stuttgarter Leichtathle n.a.
n.a.
Kugelstoss Schi B W12 3 kg 1.07.2007
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 168 Hug, Theresa 95 Stuttgarter Leichtathle 5,88
5,27 5,02 - 5,41 5,88 5,24
2. 62 Accardi, Giovanni 95 SV Stuttgarter Kickers 4,53
- 2,98 - 4,53 4,52 3,96
3. 439 Elsner, Laura 95 TV Plieningen 4,13
3,32 3,89 3,94 3,68 - 4,13
167 Cyr, Lysandre 95 Stuttgarter Leichtathle n.a.
n.a.
Schülerinnen B W13
75 m Schi B W13 1.07.2007
1. Vorlauf Wind
1. 181 Pinhero, Barbara 94 MTV Stuttgart 10,93 q
2. 180 Delioglan, Meryem 94 MTV Stuttgart 11,32 q
3. 417 Reißlandt, Pia 94 LAC Degerloch 11,48 q
4. 454 Orfanidis, Maria 94 TV Cannstatt 11,80
75 m Schi B W13 1.07.2007
2. Vorlauf Wind
1. 169 Chwolka, Stefanie 94 Stuttgarter Leichtathle 11,20 q
2. 477 Hauptmann, Jella 94 MTV Stuttgart 11,26 q
3. 170 Merkle, Lea 94 Stuttgarter Leichtathle 11,63 q
4. 179 Sontheimer, Christina 94 MTV Stuttgart 12,19
75 m Schi B W13 1.07.2007
Endlauf Wind
1. 181 Pinhero, Barbara 94 MTV Stuttgart 10,93
2. 477 Hauptmann, Jella 94 MTV Stuttgart 11,31
3. 180 Delioglan, Meryem 94 MTV Stuttgart 11,35
4. 169 Chwolka, Stefanie 94 Stuttgarter Leichtathle 11,41
5. 417 Reißlandt, Pia 94 LAC Degerloch 11,61
6. 170 Merkle, Lea 94 Stuttgarter Leichtathle 11,73
800 m Schi B W13 1.07.2007
Endlauf
1. 170 Merkle, Lea 94 Stuttgarter Leichtathle 2:48,95
2. 182 Aruna, Bindy 94 MTV Stuttgart 2:54,65
3. 180 Delioglan, Meryem 94 MTV Stuttgart 3:01,71
4. 477 Hauptmann, Jella 94 MTV Stuttgart 3:02,12
5. 179 Sontheimer, Christina 94 MTV Stuttgart 3:11,83
Weitsprung Schi B W13 1.07.2007
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 169 Chwolka, Stefanie 94 Stuttgarter Leichtathle 4,19
- 4,17 4,12 3,80 4,19 4,06
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
2. 180 Delioglan, Meryem 94 MTV Stuttgart 4,02
3,90 3,91 3,92 3,75 2,95 4,02
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
3. 454 Orfanidis, Maria 94 TV Cannstatt 3,82
3,62 3,69 - 3,76 3,73 3,82
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
4. 477 Hauptmann, Jella 94 MTV Stuttgart 3,80
3,73 3,63 3,70 3,70 3,80 3,60
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
5. 179 Sontheimer, Christina 94 MTV Stuttgart 3,71
3,67 3,36 3,70 3,59 3,71 3,63
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
6. 71 Striedinger, Verena 94 VfB Stuttgart 3,68
3,48 3,55 3,68 3,60 3,64 3,67
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
7. 417 Reißlandt, Pia 94 LAC Degerloch 3,50
3,02 3,50 3,34 3,30 3,48 -
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
Kugelstoss Schi B W13 3 kg 1.07.2007
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 169 Chwolka, Stefanie 94 Stuttgarter Leichtathle 6,99
6,57 6,35 6,81 6,56 5,43 6,99
2. 71 Striediger, Verena 94 VfB Stuttgart 5,50
4,49 4,78 4,77 5,27 5,11 5,50
Schülerinnen A W14
100 m Schi A W14 1.07.2007
1. Vorlauf Wind
1. 57 Afani, Miriam 93 SV Stuttgarter Kickers 13,13 q
2. 183 Metzler, Luisa 93 MTV Stuttgart 15,51 q
3. 56 Böse, Selina 93 SV Stuttgarter Kickers 15,61
100 m Schi A W14 1.07.2007
2. Vorlauf Wind
1. 461 Mäurer, Ann-Kathrin 93 LG Kappelberg 13,61 q
2. 55 Eigenmann, Sabrina 93 SV Stuttgarter Kickers 15,06 q
3. 70 Dölker, Daniela 93 VfB Stuttgart 15,20 q
4. 61 Hörsch, Tabea 93 SV Stuttgarter Kickers 15,22 q
100 m Schi A W14 1.07.2007
Endlauf Wind
1. 57 Afani, Miriam 93 SV Stuttgarter Kickers 13,05
2. 461 Mäurer, Ann-Kathrin 93 LG Kappelberg 14,00
3. 55 Eigenmann, Sabrina 93 SV Stuttgarter Kickers 15,11
4. 61 Hörsch, Tabea 93 SV Stuttgarter Kickers 15,33
5. 70 Dölker, Daniela 93 VfB Stuttgart 15,35
6. 183 Metzler, Luisa 93 MTV Stuttgart 15,44
Hochsprung Schi A W14 1.07.2007
Entscheidung Gruppe 1
1. 57 Afani, Miriam 93 SV Stuttgarter Kickers 1,45
Weitsprung Schi A W14 1.07.2007
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 61 Hörsch, Tabea 93 SV Stuttgarter Kickers 3,86
- - 3,70 3,86 3,77 3,75
0.0 0.0 0.0 0.0
2. 70 Dölker, Daniela 93 VfB Stuttgart 3,72
- 3,59 3,72 3,62 3,66 -
0.0 0.0 0.0 0.0
3. 183 Metzler, Luisa 93 MTV Stuttgart 3,55
3,48 - 3,55 3,14 3,47 3,38
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
4. 56 Böse, Selina 93 SV Stuttgarter Kickers 3,45
- 3,44 3,24 3,45 3,36 3,37
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
5. 55 Eigenmann, Sabrina 93 SV Stuttgarter Kickers 3,33
3,33 - - - - 3,31
0.0 0.0
461 Mäurer, Ann-Kathrin 93 LG Kappelberg o.g.V.
o.g.V.
57 Afani, Miriam 93 SV Stuttgarter Kickers n.a.
n.a.
Kugelstoss Schi A W14 3 kg 1.07.2007
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 57 Afani, Miriam 93 SV Stuttgarter Kickers 8,58
7,94 7,82 8,17 7,90 8,58 7,57
2. 461 Mäurer, Ann-Kathrin 93 LG Kappelberg 8,44
7,67 7,73 7,74 7,87 8,44 7,94
3. 445 Lorbeer, Valerie 93 LG Esslingen 8,22
7,43 7,41 8,11 7,67 8,01 8,22
Schülerinnen A W15
100 m Schi A W15 1.07.2007
1. Vorlauf Wind
1. 424 Rieger, Steffi 92 SV Stuttgarter Kickers 14,46 q
2. 416 Görsch, Elsa 92 LAC Degerloch 14,96 q
429 Ebinger, Edna 92 SV Rot n.a.
100 m Schi A W15 1.07.2007
2. Vorlauf Wind
1. 431 Eitel, Bianca 92 VfB Stuttgart 13,06 q
2. 450 Schulz, Nadja 92 TV Cannstatt 13,70 q
3. 59 Kommer, Kim 92 SV Stuttgarter Kickers 14,29 q
4. 430 Egerer, Christina 92 SV Rot 15,11 q
100 m Schi A W15 1.07.2007
Endlauf Wind
1. 431 Eitel, Bianca 92 VfB Stuttgart 12,99
2. 450 Schulz, Nadja 92 TV Cannstatt 13,60
3. 59 Kommer, Kim 92 SV Stuttgarter Kickers 14,09
4. 424 Rieger, Steffi 92 SV Stuttgarter Kickers 14,59
5. 416 Görsch, Elsa 92 LAC Degerloch 15,11
430 Egerer, Christina 92 SV Rot ab.
300 m Schi A W15 1.07.2007
Endlauf
1. 446 Schröder, Julia 92 LG Esslingen 44,84
2. 59 Kommer, Kim 92 SV Stuttgarter Kickers 49,40
3. 450 Schulz, Nadja 92 TV Cannstatt 50,18
4. 416 Görsch, Elsa 92 LAC Degerloch 50,96
Hochsprung Schi A W15 1.07.2007
Entscheidung Gruppe 1
1. 416 Görsch, Elsa 92 LAC Degerloch 1,25
2. 430 Egerer, Christina 92 SV Rot 1,20
429 Ebinger, Edna 92 SV Rot ab.
155 160 164 167
-------------------------------
Ros M. xo xxx
Weitsprung Schi A W15 1.07.2007
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 450 Schulz, Nadja 92 TV Cannstatt 4,51
4,16 4,37 3,57 - 4,51 4,30
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
2. 446 Schröder, Julia 92 LG Esslingen 4,45
3,99 4,39 4,45 4,30 4,27 -
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
3. 424 Rieger, Steffi 92 SV Stuttgarter Kickers 4,04
4,02 4,04 3,95 - 3,73 -
0.0 0.0 0.0 0.0
4. 416 Görsch, Elsa 92 LAC Degerloch 3,94
3,68 3,77 3,94 - 3,86 -
0.0 0.0 0.0 0.0
430 Egerer, Christina 92 SV Rot n.a.
n.a.
429 Ebinger, Edna 92 SV Rot n.a.
n.a.
Kugelstoss Schi A W15 3 kg 1.07.2007
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 424 Rieger, Steffi 92 SV Stuttgarter Kickers 8,80
8,60 7,86 8,00 8,34 8,80 8,21
2. 59 Kommer, Kim 92 SV Stuttgarter Kickers 6,97
6,34 5,64 6,97 6,31 6,38 6,56
3. 430 Egerer, Christina 92 SV Rot 6,58
5,56 5,68 6,58 6,16 6,48 5,92
429 Ebinger, Edna 92 SV Rot n.a.
n.a.
Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/