WLV-Göppingen |
Kreismehrkampfmeisterschaften 2014 |
am 28.06.2014 in Geislingen - Stadion im Eybacher Tal |
Ergebnisliste |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 28.06.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Kutek, Pascal | 2005 | WÜ | LG Filstal | 811 Pkt. |
8,95 | (+0,0) | - | 3,11 | (+0,0) | - | 33,50 | ||||||||||||
260 | - | 280 | - | 271 |
2. | Deppert, Benjamin | 2005 | WÜ | LG Filstal | 801 Pkt. |
9,04 | (+0,0) | - | 3,29 | (+0,0) | - | 30,50 | ||||||||||||
252 | - | 302 | - | 247 |
3. | 608307 | Bischoff, Jonas | 2005 | WÜ | TSG Eislingen | 782 Pkt. |
8,83 | (+0,0) | - | 2,90 | (+0,0) | - | 32,00 | ||||||||||||
271 | - | 252 | - | 259 |
4. | Ehrhardt, Simon | 2005 | WÜ | LG Filstal | 774 Pkt. |
8,98 | (+0,0) | - | 3,30 | (+0,0) | - | 26,50 | ||||||||||||
257 | - | 304 | - | 213 |
5. | Schrenk, Nico | 2005 | WÜ | LG Filstal | 736 Pkt. |
9,27 | (+0,0) | - | 2,91 | (+0,0) | - | 31,00 | ||||||||||||
232 | - | 253 | - | 251 |
6. | Schreitmüller, Lenni | 2005 | WÜ | LG Filstal | 717 Pkt. |
9,65 | (+0,0) | - | 3,12 | (+0,0) | - | 29,00 | ||||||||||||
201 | - | 281 | - | 235 |
7. | Mastro, Giacomo | 2005 | WÜ | LG Filstal | 710 Pkt. |
9,40 | (+0,0) | - | 3,05 | (+0,0) | - | 27,00 | ||||||||||||
221 | - | 272 | - | 217 |
8. | Marcel, Friedrich | 2005 | WÜ | TV Rechberghausen | 691 Pkt. |
9,68 | (+0,0) | - | 3,14 | (+0,0) | - | 26,00 | ||||||||||||
199 | - | 283 | - | 209 |
9. | Zentner, Marlon | 2005 | WÜ | Turnverein Holzheim 1885 | 686 Pkt. |
10,11 | (+0,0) | - | 2,84 | (+0,0) | - | 34,00 | ||||||||||||
167 | - | 244 | - | 275 |
10. | Köhler, Fabian | 2005 | WÜ | LG Filstal | 685 Pkt. |
9,32 | (+0,0) | - | 3,16 | (+0,0) | - | 22,00 | ||||||||||||
228 | - | 286 | - | 171 |
11. | 610968 | Gashi, Diell | 2005 | WÜ | LG Filstal | 663 Pkt. |
9,21 | (+0,0) | - | 3,11 | (+0,0) | - | 19,50 | ||||||||||||
237 | - | 280 | - | 146 |
12. | Buck, Christian | 2005 | WÜ | LG Filstal | 592 Pkt. |
9,33 | (+0,0) | - | 3,11 | (+0,0) | - | 14,00 | ||||||||||||
227 | - | 280 | - | 85 |
13. | Kurz, Loris | 2005 | WÜ | LG Voralb | 526 Pkt. |
9,94 | (+0,0) | - | 2,36 | (+0,0) | - | 22,00 | ||||||||||||
179 | - | 176 | - | 171 |
14. | 613510 | Zurmühl, David | 2005 | WÜ | TSG Eislingen | 506 Pkt. |
10,02 | (+0,0) | - | 2,58 | (+0,0) | - | 17,50 | ||||||||||||
173 | - | 208 | - | 125 |
Kutek, Pascal | 2005 | WÜ | LG Filstal | 0 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 28.06.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 611119 | Nill, Mattis | 2006 | WÜ | LG Filstal | 782 Pkt. |
8,97 | (+0,0) | - | 3,12 | (+0,0) | - | 30,00 | ||||||||||||
258 | - | 281 | - | 243 |
2. | 610969 | Rüber, Dennis | 2006 | WÜ | LG Filstal | 775 Pkt. |
8,55 | (+0,0) | - | 3,32 | (+0,0) | - | 22,00 | ||||||||||||
298 | - | 306 | - | 171 |
3. | 612520 | Mehlbeer, Norick | 2006 | WÜ | LG Filstal | 763 Pkt. |
8,92 | (+0,0) | - | 3,17 | (+0,0) | - | 26,50 | ||||||||||||
263 | - | 287 | - | 213 |
4. | Hommel, Collin | 2006 | WÜ | LG Filstal | 763 Pkt. |
8,95 | (+0,0) | - | 3,06 | (+0,0) | - | 28,50 | ||||||||||||
260 | - | 273 | - | 230 |
5. | 611886 | Borstell, Kalman | 2006 | WÜ | TSV Adelberg-Oberberken | 680 Pkt. |
9,35 | (+0,0) | - | 2,96 | (+0,0) | - | 24,50 | ||||||||||||
225 | - | 260 | - | 195 |
6. | König, Cedric | 2006 | WÜ | LG Filstal | 656 Pkt. |
9,75 | (+0,0) | - | 2,86 | (+0,0) | - | 27,00 | ||||||||||||
193 | - | 246 | - | 217 |
7. | Arndt, Arvid | 2007 | WÜ | LG Filstal | 559 Pkt. |
10,02 | (+0,0) | - | 2,43 | (+0,0) | - | 25,00 | ||||||||||||
173 | - | 186 | - | 200 |
8. | Brömmer, Noah | 2006 | WÜ | LG Filstal | 466 Pkt. |
9,73 | (+0,0) | - | 2,39 | (+0,0) | - | 14,50 | ||||||||||||
195 | - | 180 | - | 91 |
9. | Veith, Lukas | 2007 | WÜ | LG Filstal | 452 Pkt. |
10,50 | (+0,0) | - | 2,36 | (+0,0) | - | 18,50 | ||||||||||||
140 | - | 176 | - | 136 |
10. | Lange, Georg | 2007 | WÜ | TS Göppingen | 364 Pkt. |
11,10 | (+0,0) | - | 2,24 | (+0,0) | - | 15,50 | ||||||||||||
103 | - | 158 | - | 103 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 28.06.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Filstal I | WÜ | 2.394 Pkt. |
Kutek, Pascal | 2005 | 811 Pkt. | ||
Deppert, Benjamin | 2005 | 801 Pkt. | ||
611119 | Nill, Mattis | 2006 | 782 Pkt. |
2. | LG Filstal II | WÜ | 2.312 Pkt. |
610969 | Rüber, Dennis | 2006 | 775 Pkt. | |
Ehrhardt, Simon | 2005 | 774 Pkt. | ||
Hommel, Collin | 2006 | 763 Pkt. |
3. | LG Filstal III | WÜ | 2.216 Pkt. |
612520 | Mehlbeer, Norick | 2006 | 763 Pkt. | |
Schrenk, Nico | 2005 | 736 Pkt. | ||
Schreitmüller, Lenni | 2005 | 717 Pkt. |
4. | LG Filstal IV | WÜ | 2.058 Pkt. |
Mastro, Giacomo | 2005 | 710 Pkt. | ||
Köhler, Fabian | 2005 | 685 Pkt. | ||
610968 | Gashi, Diell | 2005 | 663 Pkt. |
5. | LG Filstal V | WÜ | 1.807 Pkt. |
König, Cedric | 2006 | 656 Pkt. | ||
Buck, Christian | 2005 | 592 Pkt. | ||
Arndt, Arvid | 2007 | 559 Pkt. |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 28.06.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Grun, Dennis | 2003 | WÜ | LG Filstal | 1.119 Pkt. |
7,73 | (+0,0) | - | 3,99 | (+0,0) | - | 43,50 | ||||||||||||
388 | - | 386 | - | 345 |
2. | Heller, Ben | 2003 | WÜ | LG Filstal | 1.053 Pkt. |
8,02 | (+0,0) | - | 4,22 | (+0,0) | - | 35,50 | ||||||||||||
354 | - | 412 | - | 287 |
3. | 608249 | Macrovassilis, Noah | 2003 | WÜ | TSV Adelberg-Oberberken | 1.039 Pkt. |
8,23 | (+0,0) | - | 3,79 | (+0,0) | - | 43,50 | ||||||||||||
331 | - | 363 | - | 345 |
4. | Raebel, Louis | 2003 | WÜ | TS Göppingen | 953 Pkt. |
8,39 | (+0,0) | - | 3,60 | (+0,0) | - | 37,00 | ||||||||||||
314 | - | 341 | - | 298 |
5. | 611853 | Klaus, Oliver | 2003 | WÜ | LG Lauter | 927 Pkt. |
8,81 | (+0,0) | - | 3,58 | (+0,0) | - | 39,50 | ||||||||||||
273 | - | 338 | - | 316 |
6. | 612214 | Gaiser, Jan | 2003 | WÜ | TSV Adelberg-Oberberken | 880 Pkt. |
8,93 | (+0,0) | - | 3,69 | (+0,0) | - | 33,00 | ||||||||||||
262 | - | 351 | - | 267 |
7. | Sapper, Phil | 2003 | WÜ | Turnverein Holzheim 1885 | 844 Pkt. |
8,66 | (+0,0) | - | 3,38 | (+0,0) | - | 30,00 | ||||||||||||
287 | - | 314 | - | 243 |
8. | Blaschke, Jakob | 2003 | WÜ | LG Filstal | 832 Pkt. |
8,72 | (+0,0) | - | 3,21 | (+0,0) | - | 32,00 | ||||||||||||
281 | - | 292 | - | 259 |
9. | Leon, Gerlicki | 2003 | WÜ | LG Filstal | 816 Pkt. |
8,96 | (+0,0) | - | 3,32 | (+0,0) | - | 31,00 | ||||||||||||
259 | - | 306 | - | 251 |
Luckas, Lennart | 2003 | WÜ | LG Filstal | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 28.06.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Strodel, Felix | 2004 | WÜ | Turnverein Holzheim 1885 | 996 Pkt. |
8,03 | (+0,0) | - | 3,90 | (+0,0) | - | 33,00 | ||||||||||||
353 | - | 376 | - | 267 |
2. | 608995 | Eckerson, Sven | 2004 | WÜ | LG Filstal | 917 Pkt. |
8,59 | (+0,0) | - | 3,73 | (+0,0) | - | 33,00 | ||||||||||||
294 | - | 356 | - | 267 |
3. | Müllner, Justin | 2004 | WÜ | LG Filstal | 908 Pkt. |
8,64 | (+0,0) | - | 3,50 | (+0,0) | - | 36,00 | ||||||||||||
289 | - | 329 | - | 290 |
4. | Strodel, Niklas | 2004 | WÜ | Turnverein Holzheim 1885 | 904 Pkt. |
8,71 | (+0,0) | - | 3,72 | (+0,0) | - | 33,00 | ||||||||||||
282 | - | 355 | - | 267 |
5. | 608256 | Engel, Marc | 2004 | WÜ | TSV Adelberg-Oberberken | 891 Pkt. |
8,69 | (+0,0) | - | 3,46 | (+0,0) | - | 35,00 | ||||||||||||
284 | - | 324 | - | 283 |
6. | Denzinger, Jan | 2004 | WÜ | LG Filstal | 883 Pkt. |
8,71 | (+0,0) | - | 3,51 | (+0,0) | - | 33,50 | ||||||||||||
282 | - | 330 | - | 271 |
7. | 611118 | Nill, Jan | 2004 | WÜ | LG Filstal | 832 Pkt. |
8,82 | (+0,0) | - | 3,58 | (+0,0) | - | 27,50 | ||||||||||||
272 | - | 338 | - | 222 |
8. | Gaballo, Fabio | 2004 | WÜ | Turnverein Holzheim 1885 | 793 Pkt. |
9,09 | (+0,0) | - | 3,36 | (+0,0) | - | 29,00 | ||||||||||||
247 | - | 311 | - | 235 |
9. | 611163 | Mössinger, Max | 2004 | WÜ | LG Voralb | 777 Pkt. |
9,10 | (+0,0) | - | 3,37 | (+0,0) | - | 27,00 | ||||||||||||
247 | - | 313 | - | 217 |
10. | Gebhart, Tim | 2004 | WÜ | LG Filstal | 770 Pkt. |
9,54 | (+0,0) | - | 3,18 | (+0,0) | - | 33,50 | ||||||||||||
210 | - | 289 | - | 271 |
11. | Smolka, Laurin | 2004 | WÜ | TS Göppingen | 764 Pkt. |
9,21 | (+0,0) | - | 3,31 | (+0,0) | - | 27,50 | ||||||||||||
237 | - | 305 | - | 222 |
12. | 613511 | Molisch, Finn | 2004 | WÜ | TSG Eislingen | 757 Pkt. |
8,99 | (+0,0) | - | 3,25 | (+0,0) | - | 25,50 | ||||||||||||
256 | - | 297 | - | 204 |
13. | Lange, Jakob | 2004 | WÜ | TS Göppingen | 744 Pkt. |
9,20 | (+0,0) | - | 3,29 | (+0,0) | - | 25,50 | ||||||||||||
238 | - | 302 | - | 204 |
14. | 612172 | Mühleiß, Elia | 2004 | WÜ | LG Lauter | 690 Pkt. |
9,62 | (+0,0) | - | 3,10 | (+0,0) | - | 26,00 | ||||||||||||
203 | - | 278 | - | 209 |
15. | 608305 | Zurmühl, Jan | 2004 | WÜ | TSG Eislingen | 675 Pkt. |
9,24 | (+0,0) | - | 3,53 | (+0,0) | - | 16,00 | ||||||||||||
234 | - | 332 | - | 109 |
16. | Danne, Tim | 2004 | WÜ | TS Göppingen | 633 Pkt. |
9,99 | (+0,0) | - | 2,91 | (+0,0) | - | 25,50 | ||||||||||||
176 | - | 253 | - | 204 |
17. | Krumm, Benjamin | 2004 | WÜ | Turnverein Holzheim 1885 | 607 Pkt. |
10,02 | (+0,0) | - | 3,13 | (+0,0) | - | 20,00 | ||||||||||||
173 | - | 282 | - | 152 |
Polder, Philipp | 2004 | WÜ | TS Göppingen | 0 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 28.06.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Filstal I | WÜ | 3.089 Pkt. |
Grun, Dennis | 2003 | 1.119 Pkt. | ||
Heller, Ben | 2003 | 1.053 Pkt. | ||
608995 | Eckerson, Sven | 2004 | 917 Pkt. |
2. | TSV Adelberg-Oberberken | WÜ | 2.810 Pkt. |
608249 | Macrovassilis, Noah | 2003 | 1.039 Pkt. | |
608256 | Engel, Marc | 2004 | 891 Pkt. | |
612214 | Gaiser, Jan | 2003 | 880 Pkt. |
3. | Turnverein Holzheim 1885 | WÜ | 2.744 Pkt. |
Strodel, Felix | 2004 | 996 Pkt. | ||
Strodel, Niklas | 2004 | 904 Pkt. | ||
Sapper, Phil | 2003 | 844 Pkt. |
4. | LG Filstal II | WÜ | 2.623 Pkt. |
Müllner, Justin | 2004 | 908 Pkt. | ||
Denzinger, Jan | 2004 | 883 Pkt. | ||
Blaschke, Jakob | 2003 | 832 Pkt. |
5. | TS Göppingen | WÜ | 2.461 Pkt. |
Raebel, Louis | 2003 | 953 Pkt. | ||
Smolka, Laurin | 2004 | 764 Pkt. | ||
Lange, Jakob | 2004 | 744 Pkt. |
6. | LG Filstal III | WÜ | 2.418 Pkt. |
611118 | Nill, Jan | 2004 | 832 Pkt. | |
Leon, Gerlicki | 2003 | 816 Pkt. | ||
Gebhart, Tim | 2004 | 770 Pkt. |
Männliche Kinder U12 4-Kampf |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 | 28.06.2014 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | Rieker, Luis | 2003 | WÜ | LG Voralb | 1.385 Pkt. |
7,96 | (+0,0) | - | 4,15 | (+0,0) | - | 1,20 | - | 37,50 | ||||||||||
361 | - | 404 | - | 318 | - | 302 |
2. | 611712 | Windelband, Jannik | 2003 | WÜ | TSG Eislingen | 1.325 Pkt. |
8,28 | (+0,0) | - | 4,35 | (+0,0) | - | 1,20 | - | 31,50 | ||||||||||
325 | - | 427 | - | 318 | - | 255 |
3. | Röhl, Samuel | 2003 | WÜ | LG Filstal | 1.316 Pkt. |
8,09 | (+0,0) | - | 3,57 | (+0,0) | - | 1,16 | - | 42,50 | ||||||||||
346 | - | 337 | - | 295 | - | 338 |
4. | Schmid, Maxi | 2003 | WÜ | LG Filstal | 1.216 Pkt. |
8,25 | (+0,0) | - | 3,78 | (+0,0) | - | 1,16 | - | 28,50 | ||||||||||
329 | - | 362 | - | 295 | - | 230 |
5. | 613193 | Allmendinger, Maurice | 2003 | WÜ | LG Filstal | 1.119 Pkt. |
8,89 | (+0,0) | - | 3,60 | (+0,0) | - | 1,04 | - | 36,00 | ||||||||||
265 | - | 341 | - | 223 | - | 290 |
6. | Kimmel, Hendrik | 2003 | WÜ | LG Filstal | 1.027 Pkt. |
9,27 | (+0,0) | - | 3,18 | (+0,0) | - | 1,08 | - | 32,00 | ||||||||||
232 | - | 289 | - | 247 | - | 259 |
7. | Sarkowski, Luca | 2003 | WÜ | LG Filstal | 757 Pkt. |
8,08 | (+0,0) | - | 4,20 | (+0,0) | - | o.g.v. | - | |||||||||||
347 | - | 410 | - | - |
Lehle, Erik | 2003 | WÜ | LG Filstal | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | 42,50 | ||||||||||||
- | - | - | 338 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 | 28.06.2014 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 611713 | Windelband, Niklas | 2004 | WÜ | TSG Eislingen | 1.204 Pkt. |
8,40 | (+0,0) | - | 3,70 | (+0,0) | - | 1,16 | - | 30,00 | ||||||||||
313 | - | 353 | - | 295 | - | 243 |
Außer Wertung |
43011 | Metzger, Marec | 2004 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 1.382 Pkt. |
8,02 | (+0,0) | - | 3,93 | - | 1,24 | - | 38,50 | |||||||||||
354 | - | 379 | - | 340 | - | 309 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf | 28.06.2014 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | LG Filstal | WÜ | 3.651 Pkt. |
Röhl, Samuel | 2003 | 1.316 Pkt. | ||
Schmid, Maxi | 2003 | 1.216 Pkt. | ||
613193 | Allmendinger, Maurice | 2003 | 1.119 Pkt. |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 28.06.2014 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | Strodel, Max | 2001 | WÜ | Turnverein Holzheim 1885 | 1.666 Pkt. |
10,91 | (+0,0) | - | 4,62 | (+0,0) | - | 1,40 | - | 42,00 | ||||||||||
417 | - | 456 | - | 427 | - | 366 |
2. | 43831 | Keller, Jannis | 2001 | WÜ | LG Filstal | 1.588 Pkt. |
11,27 | (+0,0) | - | 4,76 | - | 1,20 | - | 50,50 | |||||||||||
384 | - | 470 | - | 318 | - | 416 |
3. | Stenzel, Marius | 2001 | WÜ | LG Filstal | 1.336 Pkt. |
11,40 | (+0,0) | - | 4,30 | - | 1,16 | - | 25,00 | |||||||||||
373 | - | 421 | - | 295 | - | 247 |
4. | Urbaniak, Finn | 2001 | WÜ | LG Filstal | 1.308 Pkt. |
13,12 | (+0,0) | - | 3,94 | - | 1,20 | - | 42,00 | |||||||||||
243 | - | 381 | - | 318 | - | 366 |
43837 | Berner, Max | 2001 | WÜ | LG Filstal | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
44592 | Keck, Rafael Tobias | 2001 | WÜ | LG Filstal | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
Außer Wertung |
44405 | Kneule, Moritz | 2001 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 1.695 Pkt. |
10,18 | (+0,0) | - | 5,02 | - | 1,24 | - | 42,00 | |||||||||||
492 | - | 497 | - | 340 | - | 366 |
44418 | Dratwa, Christian | 2001 | WÜ | TSV Crailsheim | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 28.06.2014 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 44732 | Neudeck, Felix | 2002 | WÜ | LG Filstal | 1.795 Pkt. |
10,78 | (+0,0) | - | 5,02 | - | 1,40 | - | 55,00 | |||||||||||
430 | - | 497 | - | 427 | - | 441 |
2. | 44733 | Neudeck, Oskar | 2002 | WÜ | LG Filstal | 1.714 Pkt. |
11,21 | (+0,0) | - | 4,58 | - | 1,32 | - | 64,00 | |||||||||||
390 | - | 451 | - | 384 | - | 489 |
3. | 44857 | Kienle, David | 2002 | WÜ | LG Filstal | 1.627 Pkt. |
10,72 | (+0,0) | - | 4,67 | - | 1,36 | - | 35,50 | |||||||||||
436 | - | 461 | - | 406 | - | 324 |
4. | Heilenmann, Nico | 2002 | WÜ | LG Filstal | 1.311 Pkt. |
11,80 | (+0,0) | - | 4,12 | - | 1,12 | - | 32,00 | |||||||||||
339 | - | 401 | - | 271 | - | 300 |
5. | 45239 | Schlenger, Moritz | 2002 | WÜ | TS Göppingen | 1.284 Pkt. |
12,29 | (+0,0) | - | 4,13 | - | 1,08 | - | 37,00 | |||||||||||
301 | - | 402 | - | 247 | - | 334 |
6. | 44725 | Schäffner, Kai | 2002 | WÜ | LG Filstal | 1.174 Pkt. |
11,30 | (+0,0) | - | o.g.v. | - | 1,28 | - | 53,00 | |||||||||||
382 | - | - | 362 | - | 430 |
Außer Wertung |
45546 | Kommer, Joshua | 2002 | WÜ | TV Weilstetten | 1.702 Pkt. |
10,66 | (+0,0) | - | 4,84 | - | 1,36 | - | 43,50 | |||||||||||
442 | - | 479 | - | 406 | - | 375 |
42358 | Hermann, Marc | 2002 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 1.483 Pkt. |
11,47 | (+0,0) | - | 4,42 | - | 1,28 | - | 35,00 | |||||||||||
367 | - | 434 | - | 362 | - | 320 |
42360 | Koch, Timo | 2002 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 1.407 Pkt. |
11,91 | (+0,0) | - | 4,20 | - | 1,16 | - | 43,00 | |||||||||||
330 | - | 410 | - | 295 | - | 372 |
44758 | Glazle, Patrick | 2002 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 1.356 Pkt. |
11,69 | (+0,0) | - | 4,09 | - | 1,24 | - | 28,00 | |||||||||||
348 | - | 398 | - | 340 | - | 270 |
Gatti, Pascal | 2002 | WÜ | DJK SG Wasseralfingen | 1.322 Pkt. |
12,04 | (+0,0) | - | 4,00 | (+0,0) | - | 1,20 | - | 31,50 | ||||||||||
320 | - | 388 | - | 318 | - | 296 |
42363 | Grohmann, Elias | 2002 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 0 |
12,51 | (+0,0) | - | n.a. | - | n.a. | - | 33,50 | |||||||||||
285 | - | - | - | 310 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf | 28.06.2014 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | LG Filstal I | WÜ | 5.136 Pkt. |
44732 | Neudeck, Felix | 2002 | 1.795 Pkt. | |
44733 | Neudeck, Oskar | 2002 | 1.714 Pkt. | |
44857 | Kienle, David | 2002 | 1.627 Pkt. |
2. | LG Filstal II | WÜ | 4.235 Pkt. |
43831 | Keller, Jannis | 2001 | 1.588 Pkt. | |
Stenzel, Marius | 2001 | 1.336 Pkt. | ||
Heilenmann, Nico | 2002 | 1.311 Pkt. |
Außer Wertung |
LV Pliezhausen 2012 | WÜ | 4.585 Pkt. |
44405 | Kneule, Moritz | 2001 | 1.695 Pkt. | |
42358 | Hermann, Marc | 2002 | 1.483 Pkt. | |
42360 | Koch, Timo | 2002 | 1.407 Pkt. |
Männliche Jugend U16 4-Kampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 | 28.06.2014 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | 41822 | Lenz, Marco | 1999 | WÜ | LG Filstal | 1.984 Pkt. |
12,59 | (+0,1) | - | 4,96 | (+0,0) | - | 10,06 | - | 1,52 | ||||||||||
532 | - | 491 | - | 472 | - | 489 |
Außer Wertung |
41946 | Heusel, Rafael | 1999 | WÜ | LAV Stadtwerke Tübingen | 2.200 Pkt. |
12,71 | (+0,1) | - | 5,41 | (+0,0) | - | 12,12 | - | 1,72 | ||||||||||
521 | - | 536 | - | 555 | - | 588 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 | 28.06.2014 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | 42963 | Hampel, Samuel | 2000 | WÜ | LG Filstal | 1.398 Pkt. |
14,89 | (+0,1) | - | 4,28 | (+0,0) | - | 6,62 | - | 1,20 | ||||||||||
351 | - | 419 | - | 310 | - | 318 |
2. | 44490 | Schneller, Jannik | 2000 | WÜ | LG Filstal | 1.238 Pkt. |
14,76 | (+0,1) | - | 2,02 | (+0,0) | - | 8,31 | - | 1,28 | ||||||||||
360 | - | 123 | - | 393 | - | 362 |
3. | 608998 | Freitag, Tim | 2000 | WÜ | LG Voralb | 758 Pkt. |
16,98 | (+0,1) | - | o.g.v. | - | 5,88 | - | 1,10 | |||||||||||
229 | - | - | 270 | - | 259 |
44491 | Rösch, Lukas | 2000 | WÜ | LG Filstal | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
44667 | Wagner, Daniel | 2000 | WÜ | LG Filstal | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
Außer Wertung |
44621 | Rein, Justus | 2000 | WÜ | LAV Stadtwerke Tübingen | 1.313 Pkt. |
12,87 | (+0,1) | - | 4,51 | (+0,0) | - | 7,66 | - | o.g.v. | ||||||||||
507 | - | 444 | - | 362 | - |
Männliche Jugend U16 4-Kampf | 28.06.2014 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | LG Filstal | WÜ | 4.620 Pkt. |
41822 | Lenz, Marco | 1999 | 1.984 Pkt. | |
42963 | Hampel, Samuel | 2000 | 1.398 Pkt. | |
44490 | Schneller, Jannik | 2000 | 1.238 Pkt. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 15 | 12 | 80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 8 | 6 | 75 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 20 | 17 | 85 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 43 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 38 | 36 | 94 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 53 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 25 | 24 | 96 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 39 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 91 | 83 | 91 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 152 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 243 | 83 | 34 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.5.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: WÜ/3100 LA-Kreis Göppingen |