zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste

WLV-Kreis Esslingen
Int. Mehrkampfmeeting mit DLV-Cup/BaWü U20/Einlageläufe
am 14./15.06.2014 in Bernhausen - Fleinsbachstadion, 70794 Bernhausen, Dombaslerst.
BaWü U20
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männer 10-Kampf
Junioren U23 10-Kampf
Männliche Jugend U20 5-Kampf
Männliche Jugend U20 10-Kampf
Männliche Jugend U18 5-Kampf
Männliche Jugend U18 10-Kampf
Frauen 7-Kampf
Juniorinnen U23 7-Kampf
Weibliche Jugend U20 4-Kampf
Weibliche Jugend U20 7-Kampf
Weibliche Jugend U18 4-Kampf
Weibliche Jugend U18 7-Kampf
Int. 7-Kampf WJ U18
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Jugend U20 5-Kampf
Männliche Jugend U20 5-Kampf 14.06.2014
100m - Weit - Kugel (6kg) - Hoch - 400m

1. 358 Kruse, Nils 1995 BA LG Region Karlsruhe 3.404 Pkt.
11,62 (+1,5) - 6,38 (-0,0) - 13,22 - 1,76 - 51,83
728 - 670 - 681 - 593 - 732
2. 356 Gausmann, Sven 1995 BA LG Region Karlsruhe 3.386 Pkt.
11,62 (+1,1) - 5,98 (+0,3) - 15,81 - 1,79 - 54,56
728 - 582 - 840 - 619 - 617
3. 436 Kuhn, Benjamin 1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 3.363 Pkt.
11,13 (+1,5) - 6,39 (-0,0) - 12,67 - 1,70 - 53,35
832 - 673 - 647 - 544 - 667
4. 437 Eberhardt, Dieter 1996 TV Kressbronn 3.201 Pkt.
11,28 (+1,5) - 6,10 (+1,8) - 11,04 - 1,70 - 52,52
799 - 608 - 548 - 544 - 702
5. 444 Fröhlich, Steffen 1995 LG Neckar-Enz 3.163 Pkt.
11,74 (+1,2) - 6,39 (+0,0) - 10,95 - 1,82 - 54,98
703 - 673 - 543 - 644 - 600
6. 440 Spannowsky, Marian 1996 TUS Metzingen 3.151 Pkt.
11,85 (+1,2) - 6,12 (+0,0) - 12,79 - 1,73 - 54,13
681 - 613 - 654 - 569 - 634
7. 357 Kohler, Stefan 1996 BA LG Region Karlsruhe 3.137 Pkt.
11,57 (+1,5) - 6,07 (-0,4) - 11,70 - 1,64 - 52,27
738 - 602 - 588 - 496 - 713
8. 446 Mayer, Nils Hendrik 1995 LG Neckar-Enz 3.117 Pkt.
11,45 (+1,5) - 6,04 (+0,2) - 11,19 - 1,70 - 53,55
763 - 595 - 557 - 544 - 658
9. 455 Bühler, Leon 1995 VfL Sindelfingen 3.114 Pkt.
11,76 (+1,2) - 6,20 (-0,1) - 11,30 - 1,67 - 52,55
699 - 630 - 564 - 520 - 701
10. 467 Blatter, Benjamin 1995 TB Tailfingen 2.984 Pkt.
11,68 (+1,2) - 5,88 (-0,2) - 11,11 - 1,67 - 54,11
715 - 561 - 553 - 520 - 635
11. 457 Klusik, Manuel 1995 LG Staufen 2.976 Pkt.
11,46 (+1,5) - 6,18 (+0,0) - 10,35 - 1,73 - 57,21
761 - 626 - 507 - 569 - 513
12. 438 Grams, Marvin Hendrik 1996 TUS Metzingen 2.949 Pkt.
11,87 (+1,2) - 5,98 (-0,2) - 10,53 - 1,76 - 55,49
677 - 582 - 518 - 593 - 579
13. 456 Böhm, Peter 1996 LG Staufen 2.860 Pkt.
11,52 (+1,5) - 5,70 (-0,0) - 9,02 - 1,67 - 53,93
748 - 523 - 427 - 520 - 642
14. 435 Scheeff, Sebastian 1995 LG Kernen 2.851 Pkt.
12,04 (+1,2) - 5,83 (+0,2) - 10,77 - 1,70 - 55,42
643 - 550 - 532 - 544 - 582
15. 447 Bahle, Manuel 1995 LG Neckar-Erms-Aich 2.818 Pkt.
11,77 (+1,2) - 5,12 (-0,8) - 11,62 - 1,67 - 54,65
697 - 405 - 583 - 520 - 613
16. 458 Seidel, Tim 1996 LG Staufen 2.400 Pkt.
12,36 (+1,2) - 5,14 (-0,4) - 8,40 - 1,70 - 58,24
582 - 409 - 390 - 544 - 475
17. 439 Ruoff, Julian 1996 TUS Metzingen 2.372 Pkt.
12,93 (+1,2) - 5,42 (-0,2) - 10,99 - 1,55 - 58,76
480 - 465 - 545 - 426 - 456
18. 454 Reichle, Christian 1996 LG Sigmaringen 2.366 Pkt.
12,00 (+1,2) - 5,63 (+0,3) - 12,93 - 1,70 - aufg.
651 - 508 - 663 - 544 -
19. 478 Nowak, Tim 1995 SSV Ulm 1846 2.262 Pkt.
11,25 (+1,4) - 6,46 (+0,0) - 14,64 - o.g.v. - aufg.
806 - 688 - 768 - -

Männliche Jugend U20 5-Kampf 14.06.2014
100m - Weit - Kugel (6kg) - Hoch - 400m

1. LG Region Karlsruhe BA 9.927 Pkt.
358 Kruse, Nils 1995 3.404 Pkt.
356 Gausmann, Sven 1995 3.386 Pkt.
357 Kohler, Stefan 1996 3.137 Pkt.
2. TUS Metzingen 8.472 Pkt.
440 Spannowsky, Marian 1996 3.151 Pkt.
438 Grams, Marvin Hendrik 1996 2.949 Pkt.
439 Ruoff, Julian 1996 2.372 Pkt.
3. LG Staufen 8.236 Pkt.
457 Klusik, Manuel 1995 2.976 Pkt.
456 Böhm, Peter 1996 2.860 Pkt.
458 Seidel, Tim 1996 2.400 Pkt.

Männliche Jugend U20 10-Kampf
Männliche Jugend U20 10-Kampf 14.06.2014 / 15.06.2014
100m - Weit - Kugel (6kg) - Hoch - 400m
110m H. - Diskus (1.75kg) - Stab - Speer (800g) - 1500m

1. 358 Kruse, Nils 1995 BA LG Region Karlsruhe 6.773 Pkt.
11,62 (+1,5) - 6,38 (-0,0) - 13,22 - 1,76 - 51,83
728 - 670 - 681 - 593 - 732
15,45 (-0,5) - 37,55 - 3,90 - 55,05 - 4:36,19
796 - 615 - 590 - 664 - 704
2. 436 Kuhn, Benjamin 1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 6.526 Pkt.
11,13 (+1,5) - 6,39 (-0,0) - 12,67 - 1,70 - 53,35
832 - 673 - 647 - 544 - 667
14,92 (+1,6) - 42,34 - 3,30 - 52,77 - 5:05,00
859 - 712 - 431 - 630 - 531
3. 440 Spannowsky, Marian 1996 TUS Metzingen 6.303 Pkt.
11,85 (+1,2) - 6,12 (+0,0) - 12,79 - 1,73 - 54,13
681 - 613 - 654 - 569 - 634
15,15 (+1,6) - 40,01 - 3,10 - 54,92 - 4:51,00
831 - 665 - 381 - 662 - 613
4. 455 Bühler, Leon 1995 VfL Sindelfingen 6.279 Pkt.
11,76 (+1,2) - 6,20 (-0,1) - 11,30 - 1,67 - 52,55
699 - 630 - 564 - 520 - 701
15,61 (+1,6) - 37,41 - 3,80 - 49,23 - 4:47,00
777 - 612 - 562 - 577 - 637
5. 356 Gausmann, Sven 1995 BA LG Region Karlsruhe 6.271 Pkt.
11,62 (+1,1) - 5,98 (+0,3) - 15,81 - 1,79 - 54,56
728 - 582 - 840 - 619 - 617
16,13 (+1,6) - 41,78 - 3,00 - 53,32 - 5:16,00
718 - 701 - 357 - 638 - 471
6. 467 Blatter, Benjamin 1995 TB Tailfingen 5.959 Pkt.
11,68 (+1,2) - 5,88 (-0,2) - 11,11 - 1,67 - 54,11
715 - 561 - 553 - 520 - 635
15,94 (+0,9) - 33,43 - 3,70 - 44,98 - 4:44,35
740 - 532 - 535 - 515 - 653
7. 437 Eberhardt, Dieter 1996 TV Kressbronn 5.948 Pkt.
11,28 (+1,5) - 6,10 (+1,8) - 11,04 - 1,70 - 52,52
799 - 608 - 548 - 544 - 702
16,15 (+0,9) - 26,94 - 3,70 - 40,24 - 4:45,73
716 - 405 - 535 - 446 - 645
8. 444 Fröhlich, Steffen 1995 LG Neckar-Enz 5.897 Pkt.
11,74 (+1,2) - 6,39 (+0,0) - 10,95 - 1,82 - 54,98
703 - 673 - 543 - 644 - 600
15,23 (+1,6) - 30,91 - 3,60 - 36,31 - 5:04,89
822 - 482 - 509 - 389 - 532
9. 446 Mayer, Nils Hendrik 1995 LG Neckar-Enz 5.896 Pkt.
11,45 (+1,5) - 6,04 (+0,2) - 11,19 - 1,70 - 53,55
763 - 595 - 557 - 544 - 658
15,91 (+1,6) - 31,21 - 3,90 - 38,97 - 5:05,05
743 - 488 - 590 - 427 - 531
10. 357 Kohler, Stefan 1996 BA LG Region Karlsruhe 5.634 Pkt.
11,57 (+1,5) - 6,07 (-0,4) - 11,70 - 1,64 - 52,27
738 - 602 - 588 - 496 - 713
20,94 (-0,5) - 34,92 - 3,70 - 41,24 - 4:43,11
279 - 562 - 535 - 460 - 661
11. 438 Grams, Marvin Hendrik 1996 TUS Metzingen 4.978 Pkt.
11,87 (+1,2) - 5,98 (-0,2) - 10,53 - 1,76 - 55,49
677 - 582 - 518 - 593 - 579
17,57 (+0,9) - 22,54 - 3,30 - 28,88 - 5:24,09
566 - 320 - 431 - 283 - 429
12. 435 Scheeff, Sebastian 1995 LG Kernen 4.933 Pkt.
12,04 (+1,2) - 5,83 (+0,2) - 10,77 - 1,70 - 55,42
643 - 550 - 532 - 544 - 582
18,04 (+0,9) - 27,57 - 2,40 - 37,55 - 5:07,33
520 - 417 - 220 - 407 - 518
13. 439 Ruoff, Julian 1996 TUS Metzingen 4.686 Pkt.
12,93 (+1,2) - 5,42 (-0,2) - 10,99 - 1,55 - 58,76
480 - 465 - 545 - 426 - 456
18,38 (+0,9) - 26,40 - 2,80 - 44,73 - 4:51,04
488 - 394 - 309 - 511 - 612
478 Nowak, Tim 1995 SSV Ulm 1846 0
11,25 (+1,4) - 6,46 (+0,0) - 14,64 - o.g.v. - aufg.
806 - 688 - 768 - -
14,10 (+1,5) - 49,67 - 4,80 - Mk abg -
962 - 864 - 849 - -

Männliche Jugend U20 10-Kampf 14.06.2014 / 15.06.2014
100m - Weit - Kugel (6kg) - Hoch - 400m
110m H. - Diskus (1.75kg) - Stab - Speer (800g) - 1500m

1. LG Region Karlsruhe BA 18.678 Pkt.
358 Kruse, Nils 1995 6.773 Pkt.
356 Gausmann, Sven 1995 6.271 Pkt.
357 Kohler, Stefan 1996 5.634 Pkt.
2. TUS Metzingen 15.967 Pkt.
440 Spannowsky, Marian 1996 6.303 Pkt.
438 Grams, Marvin Hendrik 1996 4.978 Pkt.
439 Ruoff, Julian 1996 4.686 Pkt.

Weibliche Jugend U20 4-Kampf
Weibliche Jugend U20 4-Kampf 14.06.2014
100m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 200m

1. 363 Tuxford, Kristin 1997 BA MTG Mannheim 3.036 Pkt.
14,39 (+0,9) - 1,55 - 11,31 - 25,76 (+0,7)
924 - 678 - 616 - 818
2. 441 Hamann, Sophie 1996 TUS Metzingen 2.990 Pkt.
15,04 (+1,5) - 1,70 - 9,16 - 25,70 (+1,5)
836 - 855 - 475 - 824
3. 360 Haas, Franziska 1995 BA MTG Mannheim 2.948 Pkt.
15,36 (+0,9) - 1,67 - 10,56 - 26,33 (+0,7)
795 - 818 - 566 - 769
4. 364 Jendrzok, Patricia 1996 BA TV Haslach 2.817 Pkt.
15,07 (+0,9) - 1,58 - 9,78 - 26,45 (+1,1)
832 - 712 - 515 - 758
5. 442 Pohl, Charlene 1996 TUS Metzingen 2.495 Pkt.
17,01 (+0,5) - 1,58 - 8,60 - 26,55 (+1,5)
595 - 712 - 438 - 750
6. 476 Stivala, Nadja 1995 LAV Stadtwerke Tübingen 2.492 Pkt.
16,24 (+1,5) - 1,52 - 9,44 - 27,51 (+0,9)
685 - 644 - 493 - 670
7. 466 Walter, Miriam 1996 LG Steinlach 2.439 Pkt.
16,90 (+0,2) - 1,58 - 8,43 - 27,24 (+1,3)
608 - 712 - 427 - 692
8. 431 Birkenmaier, Jasmin 1996 LG Östl.Bodenseekreis 2.424 Pkt.
16,04 (+1,1) - 1,40 - 9,07 - 26,74 (+2,6)
709 - 512 - 469 - 734
9. 479 Wurst, Kathrin 1996 LG Weissacher Tal 2.419 Pkt.
16,20 (+1,5) - 1,46 - 8,03 - 26,54 (+1,5)
690 - 577 - 401 - 751
10. 465 Walter, Anna-Lena 1996 LG Steinlach 2.356 Pkt.
17,06 (+0,2) - 1,58 - 8,64 - 28,23 (+1,3)
590 - 712 - 441 - 613
11. 459 Brenner, Tina 1995 LG Staufen 2.340 Pkt.
17,11 (+1,5) - 1,46 - 9,06 - 27,01 (+0,9)
584 - 577 - 468 - 711
12. 463 Eissler, Jule 1998 LG Steinlach 2.301 Pkt.
18,47 (+0,2) - 1,49 - 10,22 - 27,07 (+0,9)
441 - 610 - 544 - 706
13. 448 Mittmann, Nicole 1996 TV Oberhaugstett 2.157 Pkt.
18,15 (+0,2) - 1,52 - 7,33 - 27,34 (+1,3)
473 - 644 - 356 - 684
14. 432 Alt, Maike 1996 LG Brenztal 2.088 Pkt.
18,77 (+0,2) - 1,52 - 7,62 - 27,67 (+0,9)
412 - 644 - 375 - 657
15. 460 Helm, Katharina 1996 LG Staufen 2.068 Pkt.
17,69 (+0,5) - 1,43 - 7,49 - 27,92 (+1,3)
521 - 544 - 366 - 637
16. 443 Rentz, Anja 1996 TUS Metzingen 2.051 Pkt.
17,09 (+0,5) - 1,31 - 7,89 - 27,71 (+0,9)
586 - 419 - 392 - 654
17. 462 Ströhle, Celine 1997 LG Staufen 2.026 Pkt.
17,49 (+0,5) - 1,46 - 7,48 - 29,18 (+1,3)
542 - 577 - 366 - 541
464 Mees, Jana 1995 LG Steinlach 0
16,29 (+1,5) - 1,46 - 9,03 - Mk abg
679 - 577 - 466 -
451 Bonnaire, Sofie 1995 LV Pliezhausen 2012 0
17,93 (+0,5) - o.g.v. - Mk abg - Mk abg
496 - - -
449 Nothacker, Doreen 1996 TV Oberhaugstett 0
20,96 (+0,2) - 1,40 - 6,61 - Mk abg
227 - 512 - 310 -

Weibliche Jugend U20 4-Kampf 14.06.2014
100m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 200m

1. TUS Metzingen 7.536 Pkt.
441 Hamann, Sophie 1996 2.990 Pkt.
442 Pohl, Charlene 1996 2.495 Pkt.
443 Rentz, Anja 1996 2.051 Pkt.
2. LG Steinlach 7.096 Pkt.
466 Walter, Miriam 1996 2.439 Pkt.
465 Walter, Anna-Lena 1996 2.356 Pkt.
463 Eissler, Jule 1998 2.301 Pkt.
3. LG Staufen 6.434 Pkt.
459 Brenner, Tina 1995 2.340 Pkt.
460 Helm, Katharina 1996 2.068 Pkt.
462 Ströhle, Celine 1997 2.026 Pkt.

Weibliche Jugend U20 7-Kampf
Weibliche Jugend U20 7-Kampf 14.06.2014 / 15.06.2014
100m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 200m
Weit - Speer (600g) - 800m

1. 363 Tuxford, Kristin 1997 BA MTG Mannheim 5.217 Pkt.
14,39 (+0,9) - 1,55 - 11,31 - 25,76 (+0,7)
924 - 678 - 616 - 818
5,69 (+0,8) - 41,63 - 2:27,42
756 - 699 - 726
2. 360 Haas, Franziska 1995 BA MTG Mannheim 5.062 Pkt.
15,36 (+0,9) - 1,67 - 10,56 - 26,33 (+0,7)
795 - 818 - 566 - 769
5,61 (+0,9) - 37,12 - 2:24,03
732 - 612 - 770
3. 441 Hamann, Sophie 1996 TUS Metzingen 5.049 Pkt.
15,04 (+1,5) - 1,70 - 9,16 - 25,70 (+1,5)
836 - 855 - 475 - 824
5,67 (+1,4) - 31,19 - 2:20,99
750 - 499 - 810
4. 364 Jendrzok, Patricia 1996 BA TV Haslach 4.696 Pkt.
15,07 (+0,9) - 1,58 - 9,78 - 26,45 (+1,1)
832 - 712 - 515 - 758
5,56 (+1,4) - 30,11 - 2:30,79
717 - 479 - 683
5. 442 Pohl, Charlene 1996 TUS Metzingen 4.233 Pkt.
17,01 (+0,5) - 1,58 - 8,60 - 26,55 (+1,5)
595 - 712 - 438 - 750
5,33 (+1,2) - 33,21 - 2:42,09
651 - 538 - 549
6. 476 Stivala, Nadja 1995 LAV Stadtwerke Tübingen 4.108 Pkt.
16,24 (+1,5) - 1,52 - 9,44 - 27,51 (+0,9)
685 - 644 - 493 - 670
5,24 (+1,0) - 29,70 - 2:44,84
626 - 471 - 519
7. 466 Walter, Miriam 1996 LG Steinlach 4.023 Pkt.
16,90 (+0,2) - 1,58 - 8,43 - 27,24 (+1,3)
608 - 712 - 427 - 692
4,86 (+2,0) - 27,47 - 2:34,84
522 - 429 - 633
8. 465 Walter, Anna-Lena 1996 LG Steinlach 3.920 Pkt.
17,06 (+0,2) - 1,58 - 8,64 - 28,23 (+1,3)
590 - 712 - 441 - 613
4,61 (+1,5) - 27,56 - 2:31,18
456 - 430 - 678
9. 431 Birkenmaier, Jasmin 1996 LG Östl.Bodenseekreis 3.908 Pkt.
16,04 (+1,1) - 1,40 - 9,07 - 26,74 (+2,6)
709 - 512 - 469 - 734
4,74 (+0,0) - 26,96 - 2:39,78
490 - 419 - 575
10. 479 Wurst, Kathrin 1996 LG Weissacher Tal 3.897 Pkt.
16,20 (+1,5) - 1,46 - 8,03 - 26,54 (+1,5)
690 - 577 - 401 - 751
4,86 (+0,9) - 19,78 - 2:31,76
522 - 285 - 671
11. 459 Brenner, Tina 1995 LG Staufen 3.853 Pkt.
17,11 (+1,5) - 1,46 - 9,06 - 27,01 (+0,9)
584 - 577 - 468 - 711
4,70 (+0,9) - 27,38 - 2:37,03
479 - 427 - 607
12. 448 Mittmann, Nicole 1996 TV Oberhaugstett 3.707 Pkt.
18,15 (+0,2) - 1,52 - 7,33 - 27,34 (+1,3)
473 - 644 - 356 - 684
4,82 (+0,5) - 25,34 - 2:33,48
511 - 389 - 650
13. 432 Alt, Maike 1996 LG Brenztal 3.638 Pkt.
18,77 (+0,2) - 1,52 - 7,62 - 27,67 (+0,9)
412 - 644 - 375 - 657
4,82 (+1,1) - 23,40 - 2:30,47
511 - 352 - 687
14. 443 Rentz, Anja 1996 TUS Metzingen 3.546 Pkt.
17,09 (+0,5) - 1,31 - 7,89 - 27,71 (+0,9)
586 - 419 - 392 - 654
4,87 (+0,8) - 25,17 - 2:38,89
524 - 385 - 586
15. 462 Ströhle, Celine 1997 LG Staufen 3.484 Pkt.
17,49 (+0,5) - 1,46 - 7,48 - 29,18 (+1,3)
542 - 577 - 366 - 541
4,72 (+1,4) - 26,20 - 2:40,43
485 - 405 - 568
16. 460 Helm, Katharina 1996 LG Staufen 3.461 Pkt.
17,69 (+0,5) - 1,43 - 7,49 - 27,92 (+1,3)
521 - 544 - 366 - 637
4,70 (+0,1) - 21,64 - 2:38,08
479 - 319 - 595
17. 463 Eissler, Jule 1998 LG Steinlach 3.272 Pkt.
18,47 (+0,2) - 1,49 - 10,22 - 27,07 (+0,9)
441 - 610 - 544 - 706
3,55 (+2,2) - 27,89 - 3:04,55
210 - 437 - 324

Weibliche Jugend U20 7-Kampf 14.06.2014 / 15.06.2014
100m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 200m
Weit - Speer (600g) - 800m

1. TUS Metzingen 12.828 Pkt.
441 Hamann, Sophie 1996 5.049 Pkt.
442 Pohl, Charlene 1996 4.233 Pkt.
443 Rentz, Anja 1996 3.546 Pkt.
2. LG Steinlach 11.215 Pkt.
466 Walter, Miriam 1996 4.023 Pkt.
465 Walter, Anna-Lena 1996 3.920 Pkt.
463 Eissler, Jule 1998 3.272 Pkt.
3. LG Staufen 10.798 Pkt.
459 Brenner, Tina 1995 3.853 Pkt.
462 Ströhle, Celine 1997 3.484 Pkt.
460 Helm, Katharina 1996 3.461 Pkt.

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 14./15.06.2014
Ort : Bernhausen
Kreis : Esslingen
Bezirk : Achalm
Land : Württemberg
Bez. der Veranst. : Int. Mehrkampfmeeting mit DLV-Cup/BaWü U20/Einlageläufe
Kategorie : National
Ausrichter : LG Filder
Wettkampfstätte : Stadion
Fleinsbachstadion, 70794 Bernhausen, Dombaslerst.
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 90 87 96
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung: 5 4 80
1 1 100
34 32 94
16 15 93
52 51 98
39 36 92
22 22 100
Gerätekontrolle: 31 30 96
1 1 100
EDV-Wettkampfdaten-
Summe männlich 113 109 96
88 83 94
201 192 95
C. Mitarbeiter
3
Summe
Mitarb. 3
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Jochen Köcker, Filderstadt
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Angela Lichtenthäler, Calw (WLV), Ulrike Achatz, Obere Breite 30, 72336 Balingen (DLV)
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)
Alle 1500 m Zeiten MJ U20 bei denen hinter der Sekunde "0,00 min" steht, sind aufgrund eines Strom- aufsfalls während des Laufs, handgestoppte Zeiten. Bitte diese als offizielles Ergebnis werten. Bei Rückfragen bitte eine E-Mail an: Peter.Braendle@wlv-esslingen.de schreiben.

Erstellt mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/8100 LA-Kreis Esslingen