|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ergebnisliste des 14. Landesoffenen Schülersportfests (28.09.2008) |
|
|
Windmessung Werte in Klammern |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
M15 |
100 m |
Endlauf |
(-0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
1498 |
Schönfeld |
Manuel |
1993 |
LG Sigmaringen |
12,67 sec |
|
|
2. |
1477 |
Achberger |
Alexander |
1993 |
SV Rot Stuttgart |
12,79 sec |
|
|
3. |
278 |
Haug |
Michael |
1993 |
LAC Degerloch |
13,86 sec |
|
|
4. |
1479 |
Schreiter |
Franz |
1993 |
SV Rot Stuttgart |
14,82 sec |
|
|
5. |
1478 |
Kühner |
Dominique |
1993 |
SV Rot Stuttgart |
abgem. |
|
|
|
|
|
|
|
M15 |
300 m |
Zeitendlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
281 |
Schmid |
Wolfgang |
1993 |
LAC Degerloch |
41,93 sec |
|
|
2. |
278 |
Haug |
Michael |
1993 |
LAC Degerloch |
45,79 sec |
|
|
|
|
|
|
|
M15 |
1000 m |
Endlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
359 |
Schuhmacher |
Patrick |
1993 |
VFL Waiblingen |
3:16,51 min |
|
|
2. |
1478 |
Kühner |
Dominique |
1993 |
SV Rot Stuttgart |
abgem. |
|
|
|
|
|
|
|
M15 |
300 m Hürden |
Endlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
303 |
Geisse |
Dennis |
1993 |
TSV Trochtelfingen |
46,55 sec |
|
|
|
|
|
|
|
M15 |
Weitsprung |
Vor-/Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
1477 |
Achberger |
Alexander |
1993 |
SV Rot Stuttgart |
5,12 m |
(+0,2) |
|
|
2. |
377 |
Krämer |
Johannes |
1993 |
TSV Ölbronn |
5,01 m |
(+0,1) |
|
|
3. |
1478 |
Kühner |
Dominique |
1993 |
SV Rot Stuttgart |
abgem. |
|
|
|
|
|
|
|
M15 |
Dreisprung |
Vor-/Endkampf |
(+0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
387 |
Oberbach |
Falk |
1993 |
Polizei SV Stuttgart |
10,32 m |
|
|
|
|
|
|
|
M15 |
Kugelstoß 4,0 kg |
Vor-/Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
1497 |
Reichle |
Markus |
1993 |
LG Sigmaringen |
18,84 m |
|
|
2. |
1498 |
Schönfeld |
Manuel |
1993 |
LG Sigmaringen |
12,27 m |
|
|
3. |
1491 |
Euchner |
Kai |
1993 |
TUS Metzingen |
10,87 m |
|
|
4. |
282 |
Blum |
Robert |
1993 |
LAC Degerloch |
9,76 m |
|
|
5. |
1479 |
Schreiter |
Franz |
1993 |
SV Rot Stuttgart |
8,87 m |
|
|
|
|
|
|
|
M15 |
Diskuswurf 1,0 kg |
Vor-/Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
1497 |
Reichle |
Markus |
1993 |
LG Sigmaringen |
51,44 m |
|
|
2. |
1491 |
Euchner |
Kai |
1993 |
TUS Metzingen |
39,86 m |
|
|
3. |
377 |
Krämer |
Johannes |
1993 |
TSV Ölbronn |
35,35 m |
|
|
4. |
282 |
Blum |
Robert |
1993 |
LAC Degerloch |
28,31 m |
|
|
5. |
1477 |
Achberger |
Alexander |
1993 |
SV Rot Stuttgart |
26,07 m |
|
|
6. |
1479 |
Schreiter |
Franz |
1993 |
SV Rot Stuttgart |
23,65 m |
|
|
|
|
|
|
|
M15 |
Speerwurf 600 g |
Vor-/Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
1497 |
Reichle |
Markus |
1993 |
LG Sigmaringen |
62,38 m |
|
|
2. |
377 |
Krämer |
Johannes |
1993 |
TSV Ölbronn |
42,79 m |
|
|
3. |
1498 |
Schönfeld |
Manuel |
1993 |
LG Sigmaringen |
34,50 m |
|
|
4. |
1477 |
Achberger |
Alexander |
1993 |
SV Rot Stuttgart |
31,18 m |
|
|
5. |
282 |
Blum |
Robert |
1993 |
LAC Degerloch |
27,51 m |
|
|
6. |
387 |
Oberbach |
Falk |
1993 |
Polizei SV Stuttgart |
26,88 m |
|
|
7. |
1479 |
Schreiter |
Franz |
1993 |
SV Rot Stuttgart |
23,27 m |
|
|
8. |
1478 |
Kühner |
Dominique |
1993 |
SV Rot Stuttgart |
abgem. |
|
|
|
|
|
|
|
M14 |
100 m |
1. Vorlauf |
(-0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
456 |
Mergenthaler |
Christian |
1994 |
SV Renningen |
12,38 sec |
q |
|
|
2. |
381 |
Hägele |
Marc |
1994 |
LAC Degerloch |
13,42 sec |
q |
|
|
3. |
321 |
Stahl |
Andreas |
1994 |
TSV Schwieberdingen |
13,61 sec |
q |
|
|
4. |
186 |
Mast |
Louis |
1994 |
SV Stuttgarter Kickers |
14,44 sec |
q |
|
|
5. |
1480 |
Haarer |
Tobias |
1994 |
SV Rot Stuttgart |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
M14 |
100 m |
2. Vorlauf |
(-0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
371 |
Fiechtner |
Lukas-Benedikt |
1994 |
SV Stuttgarter Kickers |
13,53 sec |
q |
|
|
2. |
322 |
Sippel |
Moritz |
1994 |
TSV Schwieberdingen |
13,63 sec |
q |
|
|
3. |
2229 |
Gaebel |
Tobias |
1994 |
TSF Gschwend |
14,56 sec |
|
|
4. |
1481 |
Hettich |
Daniel |
1994 |
SV Rot Stuttgart |
14,69 sec |
|
|
|
|
|
|
|
M14 |
100 m |
Endlauf |
(-0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
456 |
Mergenthaler |
Christian |
1994 |
SV Renningen |
12,31 sec |
|
|
2. |
371 |
Fiechtner |
Lukas-Benedikt |
1994 |
SV Stuttgarter Kickers |
13,44 sec |
|
|
3. |
322 |
Sippel |
Moritz |
1994 |
TSV Schwieberdingen |
13,45 sec |
|
|
4. |
381 |
Hägele |
Marc |
1994 |
LAC Degerloch |
13,71 sec |
|
|
5. |
321 |
Stahl |
Andreas |
1994 |
TSV Schwieberdingen |
13,87 sec |
|
|
6. |
186 |
Mast |
Louis |
1994 |
SV Stuttgarter Kickers |
14,55 sec |
|
|
|
|
|
|
|
M14 |
1000 m |
Endlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
360 |
Pichler |
Steffen |
1994 |
VFL Waiblingen |
2:56,81 min |
|
|
2. |
361 |
Braun |
Christoph |
1994 |
VFL Waiblingen |
3:20,49 min |
|
|
3. |
345 |
Wunschik |
Tim |
1994 |
SV Nufringen |
3:34,68 min |
|
|
4. |
375 |
Siber |
Christian |
1994 |
TSV Ölbronn |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
M14 |
80 m Hürden |
Endlauf |
(-0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
3324 |
Schönbach |
Dennis |
1994 |
LG Rems-Welland |
12,81 sec |
|
|
2. |
321 |
Stahl |
Andreas |
1994 |
TSV Schwieberdingen |
14,00 sec |
|
|
3. |
322 |
Sippel |
Moritz |
1994 |
TSV Schwieberdingen |
14,85 sec |
|
|
|
|
|
|
|
M14 |
300 m Hürden |
Endlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
304 |
Schmid |
Maximilian |
1994 |
TSV Trochtelfingen |
47,02 sec |
|
|
2. |
305 |
Schmid |
Christian |
1994 |
TSV Trochtelfingen |
51,93 sec |
|
|
3. |
58 |
Bleicher |
Felix |
1994 |
LAC Degerloch |
55,96 sec |
|
|
|
|
|
|
|
M14 |
Weitsprung |
Vor-/Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
370 |
Haaßengier |
Simon |
1994 |
SV Stuttgarter Kickers |
5,00 m |
(+0,1) |
|
|
2. |
371 |
Fiechtner |
Lukas-Benedikt |
1994 |
SV Stuttgarter Kickers |
4,73 m |
(+0,1) |
|
|
3. |
321 |
Stahl |
Andreas |
1994 |
TSV Schwieberdingen |
4,56 m |
(+0,2) |
|
|
4. |
3325 |
Schröder |
Florian |
1994 |
LG Rems-Welland |
4,55 m |
(+0,1) |
|
|
5. |
186 |
Mast |
Louis |
1994 |
SV Stuttgarter Kickers |
4,51 m |
(+0,1) |
|
|
6. |
1481 |
Hettich |
Daniel |
1994 |
SV Rot Stuttgart |
4,45 m |
(+0,3) |
|
|
7. |
381 |
Hägele |
Marc |
1994 |
LAC Degerloch |
4,26 m |
(+0,2) |
|
|
8. |
457 |
Samesch |
Robin |
1994 |
SV Renningen |
4,09 m |
(+0,3) |
|
|
9. |
322 |
Sippel |
Moritz |
1994 |
TSV Schwieberdingen |
3,90 m |
(+0,1) |
|
|
10. |
58 |
Bleicher |
Felix |
1994 |
LAC Degerloch |
n.a. |
|
|
10. |
1480 |
Haarer |
Tobias |
1994 |
SV Rot Stuttgart |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
M14 |
Kugelstoß 4,0 kg |
Vor-/Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
1492 |
Schenk |
Jan |
1994 |
TUS Metzingen |
14,45 m |
|
|
2. |
456 |
Mergenthaler |
Christian |
1994 |
SV Renningen |
13,41 m |
|
|
3. |
3324 |
Schönbach |
Dennis |
1994 |
LG Rems-Welland |
12,23 m |
|
|
4. |
1499 |
Dollenmaier |
Jonas |
1994 |
LG Sigmaringen |
10,73 m |
|
|
5. |
489 |
Stuible |
Kevin |
1994 |
SpVgg Bissingen |
9,61 m |
|
|
6. |
488 |
Luh |
Matthias |
1994 |
SpVgg Bissingen |
7,85 m |
|
|
7. |
375 |
Siber |
Christian |
1994 |
TSV Ölbronn |
7,25 m |
|
|
8. |
58 |
Bleicher |
Felix |
1994 |
LAC Degerloch |
6,68 m |
|
|
|
|
|
|
|
M14 |
Diskuswurf 1,0 kg |
Vor-/Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
1492 |
Schenk |
Jan |
1994 |
TUS Metzingen |
47,10 m |
|
|
2. |
2323 |
Mohrlok |
Jan |
1994 |
SpVgg Germania Schlaitdorf |
41,54 m |
|
|
3. |
3324 |
Schönbach |
Dennis |
1994 |
LG Rems-Welland |
37,13 m |
|
|
4. |
456 |
Mergenthaler |
Christian |
1994 |
SV Renningen |
36,78 m |
|
|
5. |
1384 |
Laidig |
Torben |
1994 |
WGL Schwäbisch Hall |
36,46 m |
|
|
6. |
1499 |
Dollenmaier |
Jonas |
1994 |
LG Sigmaringen |
34,21 m |
|
|
7. |
1481 |
Hettich |
Daniel |
1994 |
SV Rot Stuttgart |
23,81 m |
|
|
8. |
488 |
Luh |
Matthias |
1994 |
SpVgg Bissingen |
20,47 m |
|
|
9. |
58 |
Bleicher |
Felix |
1994 |
LAC Degerloch |
19,26 m |
|
|
10. |
489 |
Stuible |
Kevin |
1994 |
SpVgg Bissingen |
18,41 m |
|
|
11. |
457 |
Samesch |
Robin |
1994 |
SV Renningen |
17,33 m |
|
|
12. |
1480 |
Haarer |
Tobias |
1994 |
SV Rot Stuttgart |
n.a. |
|
|
12. |
3325 |
Schröder |
Florian |
1994 |
LG Rems-Welland |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
M14 |
Speerwurf 600 g |
Vor-/Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
456 |
Mergenthaler |
Christian |
1994 |
SV Renningen |
42,35 m |
|
|
2. |
3324 |
Schönbach |
Dennis |
1994 |
LG Rems-Welland |
37,86 m |
|
|
3. |
1499 |
Dollenmaier |
Jonas |
1994 |
LG Sigmaringen |
37,32 m |
|
|
4. |
3325 |
Schröder |
Florian |
1994 |
LG Rems-Welland |
30,84 m |
|
|
5. |
1481 |
Hettich |
Daniel |
1994 |
SV Rot Stuttgart |
27,34 m |
|
|
6. |
58 |
Bleicher |
Felix |
1994 |
LAC Degerloch |
26,24 m |
|
|
7. |
2229 |
Gaebel |
Tobias |
1994 |
TSF Gschwend |
22,52 m |
|
|
8. |
457 |
Samesch |
Robin |
1994 |
SV Renningen |
21,01 m |
|
|
9. |
489 |
Stuible |
Kevin |
1994 |
SpVgg Bissingen |
20,66 m |
|
|
10. |
1480 |
Haarer |
Tobias |
1994 |
SV Rot Stuttgart |
abgem. |
|
|
|
|
|
|
|
M13 |
75 m |
1. Vorlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
346 |
Neumann |
Sebastian |
1995 |
SV Nufringen |
9,77 sec |
q |
|
|
2. |
323 |
Brückner |
Lukas |
1995 |
TSV Schwieberdingen |
10,64 sec |
q |
|
|
3. |
2227 |
Baumert |
Marco |
1995 |
TSF Gschwend |
10,93 sec |
q |
|
|
4. |
2311 |
Röckle |
Matthias |
1995 |
SG Schorndorf |
11,35 sec |
|
|
|
|
|
|
|
M13 |
75 m |
2. Vorlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
325 |
Nippgen |
Tobias |
1995 |
TSV Schwieberdingen |
10,15 sec |
q |
|
|
2. |
500 |
Klaus |
Marvin |
1995 |
TV Cannstatt |
10,60 sec |
q |
|
|
3. |
324 |
Frick |
Nico |
1995 |
TSV Schwieberdingen |
10,72 sec |
q |
|
|
4. |
326 |
Nusser |
Benedikt |
1995 |
TSV Schwieberdingen |
11,26 sec |
|
|
5. |
1437 |
Thiel |
Florian |
1995 |
VfB Stuttgart |
12,29 sec |
|
|
|
|
|
|
|
M13 |
75 m |
Endlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
346 |
Neumann |
Sebastian |
1995 |
SV Nufringen |
9,77 sec |
|
|
2. |
325 |
Nippgen |
Tobias |
1995 |
TSV Schwieberdingen |
10,08 sec |
|
|
3. |
500 |
Klaus |
Marvin |
1995 |
TV Cannstatt |
10,66 sec |
|
|
4. |
323 |
Brückner |
Lukas |
1995 |
TSV Schwieberdingen |
10,71 sec |
|
|
5. |
2227 |
Baumert |
Marco |
1995 |
TSF Gschwend |
11,06 sec |
|
|
6. |
324 |
Frick |
Nico |
1995 |
TSV Schwieberdingen |
11,16 sec |
|
|
|
|
|
|
|
M13 |
1000 m |
Endlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
358 |
Schuhmacher |
Sebastian |
1995 |
VFL Waiblingen |
3:24,71 min |
|
|
2. |
500 |
Klaus |
Marvin |
1995 |
TV Cannstatt |
3:38,84 min |
|
|
3. |
308 |
Heinzelmann |
Ferdinand |
1995 |
TSV Trochtelfingen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
M13 |
2000 m |
Endlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
3342 |
Dehner |
Felix |
1995 |
TSV Bisingen |
6:35,91 min |
|
|
2. |
1387 |
Bäuerle |
Hannes |
1995 |
TV Rottenburg |
6:50,79 min |
|
|
3. |
3343 |
Schäfer |
Tim |
1995 |
TSV Kusterdingen |
7:13,42 min |
|
|
4. |
308 |
Heinzelmann |
Ferdinand |
1995 |
TSV Trochtelfingen |
7:15,12 min |
|
|
5. |
1433 |
Müller |
Jonathan Tim |
1995 |
VfB Stuttgart |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
M13 |
60 m Hürden |
Endlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
346 |
Neumann |
Sebastian |
1995 |
SV Nufringen |
10,24 sec |
|
|
2. |
323 |
Brückner |
Lukas |
1995 |
TSV Schwieberdingen |
10,53 sec |
|
|
3. |
324 |
Frick |
Nico |
1995 |
TSV Schwieberdingen |
11,10 sec |
|
|
4. |
347 |
Büttner |
Marco |
1995 |
SV Rot Stuttgart |
11,12 sec |
|
|
5. |
348 |
Mendel |
Lukas |
1995 |
SV Rot Stuttgart |
abgem. |
|
|
|
|
|
|
|
M13 |
Hochsprung |
Vor-/Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
346 |
Neumann |
Sebastian |
1995 |
SV Nufringen |
1,45 m |
|
|
2. |
1409 |
Bengel |
Alexander |
1995 |
Stuttgarter Kickers |
1,40 m |
|
|
3. |
2311 |
Röckle |
Matthias |
1995 |
SG Schorndorf |
abgem. |
|
|
4. |
1437 |
Thiel |
Florian |
1995 |
VfB Stuttgart |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
M13 |
Stabhochsprung |
Vor-/Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
251 |
Schatz |
Sebastian |
1995 |
TB Tailfingen |
2,00 m |
|
|
2. |
250 |
Blatter |
Benjamin |
1995 |
TB Tailfingen |
2,00 m |
|
|
|
|
|
|
|
M13 |
Weitsprung |
Vor-/Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
323 |
Brückner |
Lukas |
1995 |
TSV Schwieberdingen |
4,61 m |
|
|
2. |
500 |
Klaus |
Marvin |
1995 |
TV Cannstatt |
4,58 m |
|
|
3. |
2227 |
Baumert |
Marco |
1995 |
TSF Gschwend |
4,49 m |
|
|
4. |
324 |
Frick |
Nico |
1995 |
TSV Schwieberdingen |
4,29 m |
|
|
5. |
325 |
Nippgen |
Tobias |
1995 |
TSV Schwieberdingen |
4,22 m |
|
|
6. |
326 |
Nusser |
Benedikt |
1995 |
TSV Schwieberdingen |
4,00 m |
|
|
7. |
1437 |
Thiel |
Florian |
1995 |
VfB Stuttgart |
3,67 m |
|
|
8. |
348 |
Mendel |
Lukas |
1995 |
SV Rot Stuttgart |
n.a. |
|
|
9. |
1433 |
Müller |
Jonathan Tim |
1995 |
VfB Stuttgart |
abgem. |
|
|
|
|
|
|
|
M13 |
Kugelstoß 3,0 kg |
Vor-/Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
347 |
Büttner |
Marco |
1995 |
SV Rot Stuttgart |
11,18 m |
|
|
2. |
373 |
Ludwig |
Chris |
1995 |
TSV Ölbronn |
8,69 m |
|
|
3. |
1437 |
Thiel |
Florian |
1995 |
VfB Stuttgart |
5,58 m |
|
|
|
|
|
|
|
M13 |
Diskuswurf 750 g |
Vor-/Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
347 |
Büttner |
Marco |
1995 |
SV Rot Stuttgart |
33,10 m |
|
|
2. |
373 |
Ludwig |
Chris |
1995 |
TSV Ölbronn |
29,46 m |
|
|
3. |
250 |
Blatter |
Benjamin |
1995 |
TB Tailfingen |
27,88 m |
|
|
4. |
323 |
Brückner |
Lukas |
1995 |
TSV Schwieberdingen |
27,27 m |
|
|
5. |
324 |
Frick |
Nico |
1995 |
TSV Schwieberdingen |
23,17 m |
|
|
6. |
246 |
Dubiel |
Christian |
1995 |
VFL Sindelfingen |
22,97 m |
|
|
6. |
2311 |
Röckle |
Matthias |
1995 |
SG Schorndorf |
22,97 m |
|
|
8. |
348 |
Mendel |
Lukas |
1995 |
SV Rot Stuttgart |
abgem. |
|
|
|
|
|
|
|
M13 |
Speerwurf 400 g |
Vor-/Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
347 |
Büttner |
Marco |
1995 |
SV Rot Stuttgart |
39,34 m |
|
|
2. |
2311 |
Röckle |
Matthias |
1995 |
SG Schorndorf |
32,19 m |
|
|
3. |
246 |
Dubiel |
Christian |
1995 |
VFL Sindelfingen |
30,71 m |
|
|
4. |
346 |
Neumann |
Sebastian |
1995 |
SV Nufringen |
25,42 m |
|
|
5. |
250 |
Blatter |
Benjamin |
1995 |
TB Tailfingen |
22,82 m |
|
|
6. |
326 |
Nusser |
Benedikt |
1995 |
TSV Schwieberdingen |
20,98 m |
|
|
7. |
348 |
Mendel |
Lukas |
1995 |
SV Rot Stuttgart |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
M12 |
75 m |
1. Vorlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
451 |
Grießinger |
Manuel |
1996 |
TSV Genkingen |
10,88 sec |
q |
|
|
2. |
328 |
Wetzel |
Luis |
1996 |
TSV Schwieberdingen |
11,25 sec |
q |
|
|
3. |
249 |
Kraljic |
Karlo |
1996 |
TB Tailfingen |
11,28 sec |
q |
|
|
4. |
2320 |
Scherr |
Patrick |
1996 |
Stuttgarter LC |
11,29 sec |
|
|
5. |
2309 |
Kusch |
Patrick |
1996 |
SG Schorndorf |
11,38 sec |
|
|
6. |
449 |
Elser |
Louis |
1996 |
TSV Genkingen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
M12 |
75 m |
2. Vorlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
1500 |
Reichle |
Christian |
1996 |
LG Sigmaringen |
10,22 sec |
q |
|
|
2. |
452 |
Schneider |
Jonas |
1996 |
TSV Genkingen |
11,03 sec |
q |
|
|
3. |
372 |
Fiechtner |
Markus-Dominik |
1996 |
SV Stuttgarter Kickers |
11,22 sec |
q |
|
|
4. |
3333 |
Hutnagel |
Janik |
1996 |
SpvGG Bissingen |
11,82 sec |
|
|
5. |
2321 |
Baumeister |
Valentin |
1996 |
Stuttgarter LC |
12,10 sec |
|
|
|
|
|
|
|
M12 |
75 m |
Endlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
1500 |
Reichle |
Christian |
1996 |
LG Sigmaringen |
10,08 sec |
|
|
2. |
452 |
Schneider |
Jonas |
1996 |
TSV Genkingen |
10,82 sec |
|
|
3. |
451 |
Grießinger |
Manuel |
1996 |
TSV Genkingen |
10,88 sec |
|
|
4. |
372 |
Fiechtner |
Markus-Dominik |
1996 |
SV Stuttgarter Kickers |
10,98 sec |
|
|
5. |
328 |
Wetzel |
Luis |
1996 |
TSV Schwieberdingen |
11,43 sec |
|
|
6. |
249 |
Kraljic |
Karlo |
1996 |
TB Tailfingen |
11,61 sec |
|
|
|
|
|
|
|
M12 |
1000 m |
Endlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
3336 |
Göppert |
Frieder |
1996 |
Stuttgarter Kickers |
3:35,20 min |
|
|
|
|
|
|
|
M12 |
2000 m |
Endlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
3341 |
Patek |
Oliver |
1996 |
LG Rems-Welland |
6:41,30 min |
|
|
|
|
|
|
|
M12 |
60 m Hürden |
Endlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
449 |
Elser |
Louis |
1996 |
TSV Genkingen |
11,78 sec |
|
|
2. |
451 |
Grießinger |
Manuel |
1996 |
TSV Genkingen |
11,99 sec |
|
|
3. |
452 |
Schneider |
Jonas |
1996 |
TSV Genkingen |
12,14 sec |
|
|
4. |
450 |
Ruoff |
Julian |
1996 |
TSV Genkingen |
12,90 sec |
|
|
5. |
2309 |
Kusch |
Patrick |
1996 |
SG Schorndorf |
13,04 sec |
|
|
6. |
349 |
Topsis |
Raphael |
1996 |
SV Rot Stuttgart |
16,46 sec |
|
|
7. |
2322 |
Buchholz |
Luca |
1996 |
Stuttgarter LC |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
M12 |
Stabhochsprung |
Vor-/Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
249 |
Kraljic |
Karlo |
1996 |
TB Tailfingen |
1,70 m |
|
|
|
|
|
|
|
M12 |
Weitsprung |
Vor-/Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
1500 |
Reichle |
Christian |
1996 |
LG Sigmaringen |
5,04 m |
|
|
2. |
451 |
Grießinger |
Manuel |
1996 |
TSV Genkingen |
4,39 m |
|
|
3. |
452 |
Schneider |
Jonas |
1996 |
TSV Genkingen |
4,27 m |
|
|
4. |
328 |
Wetzel |
Luis |
1996 |
TSV Schwieberdingen |
4,11 m |
|
|
5. |
372 |
Fiechtner |
Markus-Dominik |
1996 |
SV Stuttgarter Kickers |
4,10 m |
|
|
6. |
349 |
Topsis |
Raphael |
1996 |
SV Rot Stuttgart |
3,84 m |
|
|
7. |
2309 |
Kusch |
Patrick |
1996 |
SG Schorndorf |
3,80 m |
|
|
8. |
2320 |
Scherr |
Patrick |
1996 |
Stuttgarter LC |
3,76 m |
|
|
9. |
2321 |
Baumeister |
Valentin |
1996 |
Stuttgarter LC |
3,71 m |
|
|
10. |
2322 |
Buchholz |
Luca |
1996 |
Stuttgarter LC |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
M12 |
Kugelstoß 3,0 kg |
Vor-/Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
1500 |
Reichle |
Christian |
1996 |
LG Sigmaringen |
13,15 m |
|
|
2. |
3335 |
Lehmann |
Robin |
1996 |
SB Asperg |
9,65 m |
|
|
3. |
349 |
Topsis |
Raphael |
1996 |
SV Rot Stuttgart |
8,87 m |
|
|
4. |
449 |
Elser |
Louis |
1996 |
TSV Genkingen |
8,74 m |
|
|
5. |
450 |
Ruoff |
Julian |
1996 |
TSV Genkingen |
7,04 m |
|
|
|
|
|
|
|
M12 |
Diskuswurf 750 g |
Vor-/Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
1500 |
Reichle |
Christian |
1996 |
LG Sigmaringen |
35,68 m |
|
|
2. |
3335 |
Lehmann |
Robin |
1996 |
SB Asperg |
29,80 m |
|
|
3. |
349 |
Topsis |
Raphael |
1996 |
SV Rot Stuttgart |
24,27 m |
|
|
4. |
449 |
Elser |
Louis |
1996 |
TSV Genkingen |
23,83 m |
|
|
5. |
249 |
Kraljic |
Karlo |
1996 |
TB Tailfingen |
21,10 m |
|
|
6. |
450 |
Ruoff |
Julian |
1996 |
TSV Genkingen |
18,54 m |
|
|
7. |
2309 |
Kusch |
Patrick |
1996 |
SG Schorndorf |
17,30 m |
|
|
8. |
452 |
Schneider |
Jonas |
1996 |
TSV Genkingen |
abgem. |
|
|
|
|
|
|
|
M12 |
Speerwurf 400 g |
Vor-/Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
1500 |
Reichle |
Christian |
1996 |
LG Sigmaringen |
35,45 m |
|
|
2. |
2319 |
Chwolka |
Fabian |
1997 |
Stuttgarter LC |
31,00 m |
|
|
3. |
486 |
Wittmer |
Kelvin |
1997 |
SpVgg Bissingen |
28,97 m |
|
|
4. |
3335 |
Lehmann |
Robin |
1996 |
SB Asperg |
28,67 m |
|
|
5. |
349 |
Topsis |
Raphael |
1996 |
SV Rot Stuttgart |
27,56 m |
|
|
6. |
2309 |
Kusch |
Patrick |
1996 |
SG Schorndorf |
26,27 m |
|
|
7. |
450 |
Ruoff |
Julian |
1996 |
TSV Genkingen |
25,71 m |
|
|
8. |
449 |
Elser |
Louis |
1996 |
TSV Genkingen |
22,43 m |
|
|
9. |
483 |
Michel |
Theo |
1997 |
SpVgg Bissingen |
21,99 m |
|
|
10. |
485 |
Fischer |
Jan |
1997 |
SpVgg Bissingen |
20,86 m |
|
|
11. |
249 |
Kraljic |
Karlo |
1996 |
TB Tailfingen |
20,30 m |
|
|
12. |
452 |
Schneider |
Jonas |
1996 |
TSV Genkingen |
n.a. |
|
|
13. |
484 |
Barth |
Henrik |
1997 |
SpVgg Bissingen |
abgem. |
|
|
|
|
|
|
|
M11 |
50 m |
1. Vorlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
486 |
Wittmer |
Kelvin |
1997 |
SpVgg Bissingen |
7,66 sec |
q |
|
|
2. |
329 |
Gliniorz |
Lukas |
1997 |
TSV Schwieberdingen |
7,72 sec |
q |
|
|
3. |
1438 |
Müller |
Bastian Tom |
1997 |
VfB Stuttgart |
8,06 sec |
q |
|
|
4. |
222 |
Engfer |
Tim |
1997 |
SV Stuttgarter Kickers |
8,07 sec |
|
|
5. |
284 |
Erzberger |
Simon |
1997 |
LAC Degerloch |
8,64 sec |
|
|
6. |
365 |
Prior |
Philipp |
1997 |
VFL Waiblingen |
n.a. |
|
|
6. |
484 |
Barth |
Henrik |
1997 |
SpVgg Bissingen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
M11 |
50 m |
2. Vorlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
1468 |
Zacharias |
Sebastian |
1997 |
SV Stuttgarter Kickers |
7,65 sec |
q |
|
|
2. |
2252 |
Deckert |
Alexander |
1997 |
VfB Stuttgart |
7,88 sec |
q |
|
|
3. |
330 |
Wetzel |
Noah |
1997 |
TSV Schwieberdingen |
7,94 sec |
q |
|
|
4. |
483 |
Michel |
Theo |
1997 |
SpVgg Bissingen |
8,34 sec |
|
|
5. |
59 |
Rouvel |
Daniel |
1997 |
LAC Degerloch |
8,59 sec |
|
|
6. |
290 |
Schlayer |
Paul |
1997 |
LAC Degerloch |
8,88 sec |
|
|
7. |
485 |
Fischer |
Jan |
1997 |
SpVgg Bissingen |
n.a. |
|
|
7. |
1467 |
Harsch |
Jurek |
1997 |
SV Stuttgarter Kickers |
n.a. |
|
|
7. |
2253 |
Zuljevic |
Nikola |
1997 |
VfB Stuttgart |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
M11 |
50 m |
Endlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
486 |
Wittmer |
Kelvin |
1997 |
SpVgg Bissingen |
7,58 sec |
|
|
2. |
329 |
Gliniorz |
Lukas |
1997 |
TSV Schwieberdingen |
7,67 sec |
|
|
3. |
1468 |
Zacharias |
Sebastian |
1997 |
SV Stuttgarter Kickers |
7,88 sec |
|
|
4. |
2252 |
Deckert |
Alexander |
1997 |
VfB Stuttgart |
8,00 sec |
|
|
5. |
330 |
Wetzel |
Noah |
1997 |
TSV Schwieberdingen |
8,01 sec |
|
|
6. |
1438 |
Müller |
Bastian Tom |
1997 |
VfB Stuttgart |
8,13 sec |
|
|
|
|
|
|
|
M11 |
1000 m |
Endlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
329 |
Gliniorz |
Lukas |
1997 |
TSV Schwieberdingen |
3:30,54 min |
|
|
2. |
486 |
Wittmer |
Kelvin |
1997 |
SpVgg Bissingen |
3:33,45 min |
|
|
3. |
284 |
Erzberger |
Simon |
1997 |
LAC Degerloch |
4:06,26 min |
|
|
4. |
290 |
Schlayer |
Paul |
1997 |
LAC Degerloch |
4:12,92 min |
|
|
5. |
59 |
Rouvel |
Daniel |
1997 |
LAC Degerloch |
4:13,32 min |
|
|
6. |
485 |
Fischer |
Jan |
1997 |
SpVgg Bissingen |
abgem. |
|
|
6. |
1467 |
Harsch |
Jurek |
1997 |
SV Stuttgarter Kickers |
abgem. |
|
|
|
|
|
|
|
M11 |
Hochsprung |
Vor-/Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
1468 |
Zacharias |
Sebastian |
1997 |
SV Stuttgarter Kickers |
1,35 m |
|
|
2. |
3338 |
Vögdtle |
Michael |
1997 |
TSV Waldenbuch |
1,21 m |
|
|
3. |
59 |
Rouvel |
Daniel |
1997 |
LAC Degerloch |
1,05 m |
|
|
|
|
|
|
|
M11 |
Weitsprung |
Vor-/Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
486 |
Wittmer |
Kelvin |
1997 |
SpVgg Bissingen |
4,39 m |
|
|
2. |
222 |
Engfer |
Tim |
1997 |
SV Stuttgarter Kickers |
4,21 m |
|
|
3. |
1468 |
Zacharias |
Sebastian |
1997 |
SV Stuttgarter Kickers |
4,09 m |
|
|
4. |
329 |
Gliniorz |
Lukas |
1997 |
TSV Schwieberdingen |
4,03 m |
|
|
5. |
485 |
Fischer |
Jan |
1997 |
SpVgg Bissingen |
3,99 m |
|
|
6. |
330 |
Wetzel |
Noah |
1997 |
TSV Schwieberdingen |
3,95 m |
|
|
7. |
1438 |
Müller |
Bastian Tom |
1997 |
VfB Stuttgart |
3,87 m |
|
|
8. |
2252 |
Deckert |
Alexander |
1997 |
VfB Stuttgart |
3,65 m |
|
|
9. |
3338 |
Vögdtle |
Michael |
1997 |
TSV Waldenbuch |
3,37 m |
|
|
10. |
284 |
Erzberger |
Simon |
1997 |
LAC Degerloch |
3,30 m |
|
|
11. |
290 |
Schlayer |
Paul |
1997 |
LAC Degerloch |
3,09 m |
|
|
12. |
59 |
Rouvel |
Daniel |
1997 |
LAC Degerloch |
3,04 m |
|
|
13. |
365 |
Prior |
Philipp |
1997 |
VFL Waiblingen |
n.a. |
|
|
13. |
484 |
Barth |
Henrik |
1997 |
SpVgg Bissingen |
n.a. |
|
|
13. |
1467 |
Harsch |
Jurek |
1997 |
SV Stuttgarter Kickers |
n.a. |
|
|
16. |
2253 |
Zuljevic |
Nikola |
1997 |
VfB Stuttgart |
abgem. |
|
|
|
|
|
|
|
M11 |
Ballwurf 80 g |
Vor-/Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
486 |
Wittmer |
Kelvin |
1997 |
SpVgg Bissingen |
44,00 m |
|
|
2. |
330 |
Wetzel |
Noah |
1997 |
TSV Schwieberdingen |
39,50 m |
|
|
3. |
1438 |
Müller |
Bastian Tom |
1997 |
VfB Stuttgart |
37,50 m |
|
|
4. |
483 |
Michel |
Theo |
1997 |
SpVgg Bissingen |
37,00 m |
|
|
5. |
485 |
Fischer |
Jan |
1997 |
SpVgg Bissingen |
36,50 m |
|
|
6. |
1468 |
Zacharias |
Sebastian |
1997 |
SV Stuttgarter Kickers |
33,50 m |
|
|
7. |
290 |
Schlayer |
Paul |
1997 |
LAC Degerloch |
30,50 m |
|
|
8. |
222 |
Engfer |
Tim |
1997 |
SV Stuttgarter Kickers |
30,00 m |
|
|
9. |
2252 |
Deckert |
Alexander |
1997 |
VfB Stuttgart |
28,00 m |
|
|
10. |
293 |
Bleicher |
Moritz |
1997 |
LAC Degerloch |
26,50 m |
|
|
11. |
59 |
Rouvel |
Daniel |
1997 |
LAC Degerloch |
26,00 m |
|
|
12. |
284 |
Erzberger |
Simon |
1997 |
LAC Degerloch |
abgem. |
|
|
12. |
365 |
Prior |
Philipp |
1997 |
VFL Waiblingen |
abgem. |
|
|
12. |
1467 |
Harsch |
Jurek |
1997 |
SV Stuttgarter Kickers |
abgem. |
|
|
|
|
|
|
|
M10 |
50 m |
1. Vorlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
223 |
Zink |
Simon |
1998 |
SV Stuttgarter Kickers |
7,65 sec |
q |
|
|
2. |
268 |
Petzold |
Dominik |
1998 |
LG Brenztal |
8,15 sec |
q |
|
|
2. |
471 |
Haug |
Lukas |
1998 |
TSV Waldenbuch |
8,15 sec |
q |
|
|
4. |
88 |
Kaufmann |
Jan Eric |
1998 |
TV Cannstatt |
9,13 sec |
|
|
5. |
470 |
Burkhardt |
Maximilian |
1998 |
TSV Waldenbuch |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
M10 |
50 m |
2. Vorlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
380 |
Uhlirz |
Leonard |
1998 |
TV Plieningen |
7,75 sec |
q |
|
|
2. |
472 |
Stahl |
Sebastian |
1998 |
TSV Waldenbuch |
7,98 sec |
q |
|
|
3. |
385 |
Krämer |
Marvin |
1998 |
TV Plieningen |
8,57 sec |
q |
|
|
4. |
1466 |
Baranski |
Leo |
1998 |
SV Stuttgarter Kickers |
8,87 sec |
|
|
5. |
386 |
Osswald |
Erik |
1998 |
TV Plieningen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
M10 |
50 m |
Endlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
223 |
Zink |
Simon |
1998 |
SV Stuttgarter Kickers |
7,72 sec |
|
|
2. |
380 |
Uhlirz |
Leonard |
1998 |
TV Plieningen |
7,83 sec |
|
|
3. |
471 |
Haug |
Lukas |
1998 |
TSV Waldenbuch |
8,17 sec |
|
|
4. |
472 |
Stahl |
Sebastian |
1998 |
TSV Waldenbuch |
8,19 sec |
|
|
5. |
268 |
Petzold |
Dominik |
1998 |
LG Brenztal |
8,35 sec |
|
|
6. |
385 |
Krämer |
Marvin |
1998 |
TV Plieningen |
8,50 sec |
|
|
|
|
|
|
|
M10 |
1000 m |
Endlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
1388 |
Weigel |
Falk |
1998 |
TV Rottenburg |
3:37,01 min |
|
|
2. |
1466 |
Baranski |
Leo |
1998 |
SV Stuttgarter Kickers |
3:37,34 min |
|
|
3. |
366 |
Weinmann |
Noa |
1998 |
VFL Waiblingen |
3:39,48 min |
|
|
|
|
|
|
|
M10 |
Hochsprung |
Vor-/Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
364 |
Weiß |
Niklas |
1998 |
VFL Waiblingen |
1,24 m |
|
|
2. |
268 |
Petzold |
Dominik |
1998 |
LG Brenztal |
1,18 m |
|
|
3. |
385 |
Krämer |
Marvin |
1998 |
TV Plieningen |
1,18 m |
|
|
4. |
223 |
Zink |
Simon |
1998 |
SV Stuttgarter Kickers |
1,10 m |
|
|
5. |
472 |
Stahl |
Sebastian |
1998 |
TSV Waldenbuch |
1,10 m |
|
|
6. |
379 |
Schwarz |
Bennet |
1999 |
TV Plieningen |
1,00 m |
|
|
7. |
380 |
Uhlirz |
Leonard |
1998 |
TV Plieningen |
abgem. |
|
|
7. |
386 |
Osswald |
Erik |
1998 |
TV Plieningen |
abgem. |
|
|
|
|
|
|
|
M10 |
Weitsprung |
Vor-/Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
223 |
Zink |
Simon |
1998 |
SV Stuttgarter Kickers |
4,04 m |
|
|
2. |
380 |
Uhlirz |
Leonard |
1998 |
TV Plieningen |
4,03 m |
|
|
3. |
364 |
Weiß |
Niklas |
1998 |
VFL Waiblingen |
3,90 m |
|
|
4. |
472 |
Stahl |
Sebastian |
1998 |
TSV Waldenbuch |
3,86 m |
|
|
5. |
268 |
Petzold |
Dominik |
1998 |
LG Brenztal |
3,85 m |
|
|
6. |
385 |
Krämer |
Marvin |
1998 |
TV Plieningen |
3,73 m |
|
|
7. |
471 |
Haug |
Lukas |
1998 |
TSV Waldenbuch |
3,72 m |
|
|
8. |
1466 |
Baranski |
Leo |
1998 |
SV Stuttgarter Kickers |
3,00 m |
|
|
9. |
487 |
Schink |
Josua |
1998 |
SpVgg Bissingen |
2,85 m |
|
|
10. |
88 |
Kaufmann |
Jan Eric |
1998 |
TV Cannstatt |
n.a. |
|
|
10. |
386 |
Osswald |
Erik |
1998 |
TV Plieningen |
n.a. |
|
|
10. |
470 |
Burkhardt |
Maximilian |
1998 |
TSV Waldenbuch |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
M10 |
Ballwurf 80 g |
Vor-/Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
268 |
Petzold |
Dominik |
1998 |
LG Brenztal |
37,00 m |
|
|
2. |
471 |
Haug |
Lukas |
1998 |
TSV Waldenbuch |
37,00 m |
|
|
3. |
380 |
Uhlirz |
Leonard |
1998 |
TV Plieningen |
30,50 m |
|
|
4. |
385 |
Krämer |
Marvin |
1998 |
TV Plieningen |
30,00 m |
|
|
5. |
487 |
Schink |
Josua |
1998 |
SpVgg Bissingen |
30,00 m |
|
|
6. |
88 |
Kaufmann |
Jan Eric |
1998 |
TV Cannstatt |
30,00 m |
|
|
7. |
223 |
Zink |
Simon |
1998 |
SV Stuttgarter Kickers |
29,50 m |
|
|
8. |
1466 |
Baranski |
Leo |
1998 |
SV Stuttgarter Kickers |
24,50 m |
|
|
9. |
386 |
Osswald |
Erik |
1998 |
TV Plieningen |
abgem. |
|
|
9. |
470 |
Burkhardt |
Maximilian |
1998 |
TSV Waldenbuch |
abgem. |
|
|
|
|
|
|
|
M9 |
Dreikampf |
Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
475 |
Kilian |
Kai |
1999 |
SpVgg Bissingen |
907 Punkte |
|
|
|
|
Lauf: 8,54 s - Ball: 33,00 m - Weit: 3,60 m |
|
|
2. |
118 |
Welz |
Francis |
1999 |
TV Cannstatt |
897 Punkte |
|
|
|
|
Lauf: 8,30 s - Ball: 27,10 m - Weit: 3,73 m |
|
|
3. |
114 |
Gold |
Frederik |
1999 |
TV Cannstatt |
861 Punkte |
|
|
|
|
Lauf: 8,68 s - Ball: 32,5 m - Weit: 3,37 m |
|
|
4. |
379 |
Schwarz |
Bennet |
1999 |
TV Plieningen |
859 Punkte |
|
|
|
|
Lauf: 8,60 s - Ball: 31,0 m - Weit: 3,39 m |
|
|
4. |
248 |
Binder |
Maximilian |
1999 |
TB Tailfingen |
859 Punkte |
|
|
|
|
Lauf: 8,45 s - Ball: 28,5 m - Weit: 3,44 m |
|
|
6. |
473 |
Mengele |
Florian |
1999 |
SpVgg Bissingen |
778 Punkte |
|
|
|
|
Lauf: 8,66 s - Ball: 23,50 m - Weit: 3,31 m |
|
|
7. |
331 |
Haug |
Philipp |
1999 |
TSV Schwieberdingen |
774 Punkte |
|
|
|
|
Lauf: 9,10 s - Ball: 29,00 m - Weit: 3,21 m |
|
|
8. |
2249 |
Kieckbusch |
David |
1999 |
VfB Stuttgart |
675 Punkte |
|
|
|
|
Lauf: 8,53 s - Ball: 11,5 m - Weit: 3,45 m |
|
|
9. |
492 |
Junker |
Justus |
1999 |
SpVgg Bissingen |
593 Punkte |
|
|
|
|
Lauf: 9,54 s - Ball: 20,00 m - Weit: 2,75 m |
|
|
10. |
332 |
Stöckl |
Nico |
1999 |
TSV Schwieberdingen |
517 Punkte |
|
|
|
|
Lauf: 9,13 s - Ball: 15,0 m - Weit: 2,36 m |
|
|
11. |
1476 |
Frank |
Christian |
1999 |
SV Stuttgarter Kickers |
480 Punkte |
|
|
|
|
Lauf: 10,36 s - Ball: 21,0 m - Weit: 2,31 m |
|
|
12. |
2236 |
Thiel |
Moritz |
1999 |
VfB Stuttgart |
327 Punkte |
|
|
|
|
Weit: 3,49 m |
|
|
|
13. |
388 |
Hombrecher |
Jasper Linus |
1999 |
Polizei SV Stuttgart |
0 Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
474 |
Hess |
Christian |
1999 |
SpVgg Bissingen |
0 Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1474 |
Kleiner |
Julius |
1999 |
SV Stuttgarter Kickers |
0 Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1475 |
Strauß |
Oskar |
1999 |
SV Stuttgarter Kickers |
0 Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
M9 |
1000 m |
Endlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
118 |
Welz |
Francis |
1999 |
TV Cannstatt |
3:39,94 min |
|
|
2. |
248 |
Binder |
Maximilian |
1999 |
TB Tailfingen |
3:42,32 min |
|
|
3. |
114 |
Gold |
Frederik |
1999 |
TV Cannstatt |
3:43,48 min |
|
|
4. |
475 |
Kilian |
Kai |
1999 |
SpVgg Bissingen |
3:56,18 min |
|
|
5. |
473 |
Mengele |
Florian |
1999 |
SpVgg Bissingen |
4:08,59 min |
|
|
6. |
332 |
Stöckl |
Nico |
1999 |
TSV Schwieberdingen |
4:50,47 min |
|
|
7. |
1475 |
Strauß |
Oskar |
1999 |
SV Stuttgarter Kickers |
n.a. |
|
|
7. |
1476 |
Frank |
Christian |
1999 |
SV Stuttgarter Kickers |
n.a. |
|
|
7. |
2236 |
Thiel |
Moritz |
1999 |
VfB Stuttgart |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
M8 |
Dreikampf |
Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
2301 |
Fundel |
Julian |
2000 |
LG Schönbuch |
840 Punkte |
|
|
|
|
Lauf: 8,46 s - Ball: 27,00 m - Weit: 3,40 m |
|
|
2. |
163 |
Mayer |
Paul |
2000 |
TV Cannstatt |
836 Punkte |
|
|
|
|
Lauf: 8,66 s - Ball: 29,50 m - Weit: 3,35 m |
|
|
3. |
390 |
Reddemann |
Luca |
2000 |
Polizei SV Stuttgart |
832 Punkte |
|
|
|
|
Lauf: 8,65 s - Ball: 27,50 m - Weit: 3,45 m |
|
|
4. |
143 |
Klaus |
Leon |
2000 |
TV Cannstatt |
760 Punkte |
|
|
|
|
Lauf: 8,46 s - Ball: 21,50 m - Weit: 3,17 m |
|
|
5. |
333 |
Stöckl |
Jonas |
2000 |
TSV Schwieberdingen |
725 Punkte |
|
|
|
|
Lauf: 8,88 s - Ball: 23,00 m - Weit: 3,10 m |
|
|
6. |
391 |
Dentges |
Theo |
2000 |
Polizei SV Stuttgart |
721 Punkte |
|
|
|
|
Lauf: 9,23 s - Ball: 27,00 m - Weit: 3,03 m |
|
|
7. |
297 |
Jung |
Xaver |
2000 |
LAC Degerloch |
714 Punkte |
|
|
|
|
Lauf: 8,89 s - Ball: 27,50 m - Weit: 2,72 m |
|
|
8. |
292 |
Becker |
Lars |
2000 |
LAC Degerloch |
701 Punkte |
|
|
|
|
Lauf: 9,19 s - Ball: 23,50 m - Weit: 3,08 m |
|
|
9. |
389 |
Pinsler |
Johan |
2000 |
Polizei SV Stuttgart |
688 Punkte |
|
|
|
|
Lauf: 9,13 s - Ball: 21,50 m - Weit: 3,10 m |
|
|
10. |
476 |
Hess |
Adrian |
2000 |
SpVgg Bissingen |
661 Punkte |
|
|
|
|
Lauf: 9,27 s - Ball: 23,00 m - Weit: 2,87 m |
|
|
11. |
493 |
Umlau |
Yannik |
2000 |
TV Cannstatt |
635 Punkte |
|
|
|
|
Lauf: 9,56 s - Ball: 21,50 m - Weit: 2,97 m |
|
|
12. |
499 |
Kaufmann |
Finn |
2002 |
TV Cannstatt |
276 Punkte |
|
|
|
|
Lauf: 10,90 s - Weit: 2,26 m |
|
|
13. |
299 |
Zimmermann |
Andreas |
2002 |
LAC Degerloch |
252 Punkte |
|
|
|
|
Lauf: 10,88 s - Ball: 12,50 m - Weit: 1,70 m |
|
|
|
|
|
|
|
M8 |
1000 m |
Endlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
143 |
Klaus |
Leon |
2000 |
TV Cannstatt |
4:10,17 min |
|
|
2. |
297 |
Jung |
Xaver |
2000 |
LAC Degerloch |
4:15,45 min |
|
|
3. |
292 |
Becker |
Lars |
2000 |
LAC Degerloch |
4:18,65 min |
|
|
4. |
333 |
Stöckl |
Jonas |
2000 |
TSV Schwieberdingen |
4:24,02 min |
|
|
5. |
299 |
Zimmermann |
Andreas |
2002 |
LAC Degerloch |
4:42,64 min |
|
|
6. |
163 |
Mayer |
Paul |
2000 |
TV Cannstatt |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schüler D - Mannschaftswertung Dreikampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
TV Cannstatt |
|
|
|
3989 Pukte |
|
|
118 |
Welz |
Francis |
1999 |
TV Cannstatt |
897 Punkte |
|
|
|
114 |
Gold |
Frederik |
1999 |
TV Cannstatt |
861 Punkte |
|
|
|
163 |
Mayer |
Paul |
2000 |
TV Cannstatt |
836 Punkte |
|
|
|
143 |
Klaus |
Leon |
2000 |
TV Cannstatt |
760 Punkte |
|
|
|
493 |
Umlau |
Yannik |
2000 |
TV Cannstatt |
635 Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
W15 |
100 m |
1. Vorlauf |
(-0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
369 |
Afani |
Miriam |
1993 |
SV Stuttgarter Kickers |
13,10 sec |
q |
|
|
2. |
340 |
Friedrich |
Lisa-Sophie |
1993 |
SV Nufringen |
14,08 sec |
q |
|
|
3. |
272 |
Schädle |
Katharina |
1993 |
LG Brenztal |
14,39 sec |
q |
|
|
4. |
2312 |
Förstner |
Bianca |
1993 |
SG Schorndorf |
14,59 sec |
|
|
5. |
261 |
Yurtkuran |
Semra |
1993 |
TB Tailfingen |
14,85 sec |
|
|
|
|
|
|
|
W15 |
100 m |
2. Vorlauf |
(-0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
2234 |
Merk |
Franziska |
1993 |
TSF Gschwend |
13,74 sec |
q |
|
|
2. |
1495 |
Blender |
Franziska |
1993 |
LG Sigmaringen |
14,38 sec |
q |
|
|
3. |
458 |
Felsen |
Anja |
1993 |
SV Renningen |
14,52 sec |
q |
|
|
4. |
309 |
Beyerle |
Lara |
1993 |
SpVgg Weil der Stadt |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
W15 |
100 m |
Endlauf |
(-0,3) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
369 |
Afani |
Miriam |
1993 |
SV Stuttgarter Kickers |
13,08 sec |
|
|
2. |
2234 |
Merk |
Franziska |
1993 |
TSF Gschwend |
13,70 sec |
|
|
3. |
340 |
Friedrich |
Lisa-Sophie |
1993 |
SV Nufringen |
14,04 sec |
|
|
4. |
1495 |
Blender |
Franziska |
1993 |
LG Sigmaringen |
14,26 sec |
|
|
5. |
272 |
Schädle |
Katharina |
1993 |
LG Brenztal |
14,33 sec |
|
|
6. |
458 |
Felsen |
Anja |
1993 |
SV Renningen |
14,47 sec |
|
|
|
|
|
|
|
W15 |
800 m |
Endlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
2312 |
Förstner |
Bianca |
1993 |
SG Schorndorf |
3:22,10 min |
|
|
|
|
|
|
|
W15 |
2000 m |
Endlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
1386 |
Bäuerle |
Sarah |
1993 |
TV Rottenburg |
7:35,83 min |
|
|
|
|
|
|
|
W15 |
80 m Hürden |
Endlauf |
(-0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
1494 |
Rebsam |
Xenia |
1993 |
LG Sigmaringen |
13,76 sec |
|
|
2. |
224 |
Pfeiffer |
Maren |
1993 |
LAC Degerloch |
14,02 sec |
|
|
2. |
1495 |
Blender |
Franziska |
1993 |
LG Sigmaringen |
14,02 sec |
|
|
4. |
340 |
Friedrich |
Lisa-Sophie |
1993 |
SV Nufringen |
14,11 sec |
|
|
|
|
|
|
|
W15 |
300 m Hürden |
Endlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
306 |
Betz |
Carina |
1993 |
TSV Trochtelfingen |
50,24 sec |
|
|
2. |
376 |
Kick |
Andrea |
1993 |
TSV Waldenbuch |
55,56 sec |
|
|
|
|
|
|
|
W15 |
Weitsprung |
Vor-/Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
458 |
Felsen |
Anja |
1993 |
SV Renningen |
4,86 m |
(+0,2) |
|
|
2. |
340 |
Friedrich |
Lisa-Sophie |
1993 |
SV Nufringen |
4,38 m |
(+0,2) |
|
|
3. |
2312 |
Förstner |
Bianca |
1993 |
SG Schorndorf |
4,33 m |
(+0,1) |
|
|
4. |
261 |
Yurtkuran |
Semra |
1993 |
TB Tailfingen |
3,98 m |
(+0,3) |
|
|
5. |
272 |
Schädle |
Katharina |
1993 |
LG Brenztal |
3,95 m |
(+0,1) |
|
|
6. |
260 |
Rib |
Katharina |
1993 |
TB Tailfingen |
3,62 m |
(+0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
W15 |
Kugelstoß 3,0 kg |
Vor-/Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
1383 |
Rößler |
Jaqueline |
1993 |
WGL Schwäbisch Hall |
9,96 m |
|
|
2. |
1494 |
Rebsam |
Xenia |
1993 |
LG Sigmaringen |
9,93 m |
|
|
3. |
261 |
Yurtkuran |
Semra |
1993 |
TB Tailfingen |
9,18 m |
|
|
4. |
340 |
Friedrich |
Lisa-Sophie |
1993 |
SV Nufringen |
8,46 m |
|
|
5. |
309 |
Beyerle |
Lara |
1993 |
SpVgg Weil der Stadt |
8,42 m |
|
|
6. |
2233 |
Reisacher |
Sophie |
1993 |
TSF Gschwend |
8,14 m |
|
|
7. |
260 |
Rib |
Katharina |
1993 |
TB Tailfingen |
5,82 m |
|
|
8. |
259 |
Neumann |
Carina |
1993 |
TB Tailfingen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
W15 |
Diskuswurf 1,0 kg |
Vor-/Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
1383 |
Rößler |
Jaqueline |
1993 |
WGL Schwäbisch Hall |
29,03 m |
|
|
2. |
259 |
Neumann |
Carina |
1993 |
TB Tailfingen |
25,94 m |
|
|
3. |
1494 |
Rebsam |
Xenia |
1993 |
LG Sigmaringen |
24,53 m |
|
|
4. |
309 |
Beyerle |
Lara |
1993 |
SpVgg Weil der Stadt |
20,81 m |
|
|
5. |
1495 |
Blender |
Franziska |
1993 |
LG Sigmaringen |
16,45 m |
|
|
6. |
260 |
Rib |
Katharina |
1993 |
TB Tailfingen |
15,61 m |
|
|
|
|
|
|
|
W15 |
Speerwurf 600 g |
Vor-/Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
259 |
Neumann |
Carina |
1993 |
TB Tailfingen |
41,46 m |
|
|
2. |
1494 |
Rebsam |
Xenia |
1993 |
LG Sigmaringen |
33,69 m |
|
|
3. |
1383 |
Rößler |
Jaqueline |
1993 |
WGL Schwäbisch Hall |
28,86 m |
|
|
4. |
458 |
Felsen |
Anja |
1993 |
SV Renningen |
27,18 m |
|
|
5. |
1495 |
Blender |
Franziska |
1993 |
LG Sigmaringen |
24,24 m |
|
|
6. |
2233 |
Reisacher |
Sophie |
1993 |
TSF Gschwend |
22,55 m |
|
|
7. |
261 |
Yurtkuran |
Semra |
1993 |
TB Tailfingen |
19,84 m |
|
|
8. |
260 |
Rib |
Katharina |
1993 |
TB Tailfingen |
abgem. |
|
|
|
|
|
|
|
W14 |
100 m |
1. Vorlauf |
(-0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
264 |
Petzold |
Beatrice |
1994 |
LG Brenztal |
13,59 sec |
q |
|
|
2. |
453 |
Schwab |
Carolin |
1994 |
SV Renningen |
13,97 sec |
q |
|
|
3. |
266 |
Maier |
Sina |
1994 |
LG Brenztal |
14,40 sec |
q |
|
|
4. |
342 |
Pany |
Isabell |
1994 |
SV Nufringen |
14,42 sec |
|
|
5. |
279 |
Reißlandt |
Pia |
1994 |
LAC Degerloch |
14,55 sec |
|
|
6. |
256 |
Oswald |
Monika |
1994 |
TB Tailfingen |
15,46 sec |
|
|
6. |
280 |
Heitmann |
Laila |
1994 |
LAC Degerloch |
15,46 sec |
|
|
|
|
|
|
|
W14 |
100 m |
2. Vorlauf |
(-0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
455 |
Dums |
Janina |
1994 |
SV Renningen |
13,00 sec |
q |
|
|
2. |
3327 |
Kett |
Annalena |
1994 |
LG Rems-Welland |
13,48 sec |
q |
|
|
3. |
454 |
Belke |
Lisa |
1994 |
SV Renningen |
13,61 sec |
q |
|
|
4. |
1393 |
Kotzerke |
Franziska |
1994 |
TS Göppingen |
14,49 sec |
|
|
5. |
3328 |
Strehle |
Rieke |
1994 |
LG Rems-Welland |
14,65 sec |
|
|
6. |
2317 |
Chwolka |
Stefanie |
1994 |
Stuttgarter LC |
14,74 sec |
|
|
|
|
|
|
|
W14 |
100 m |
Endlauf |
(-0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
455 |
Dums |
Janina |
1994 |
SV Renningen |
12,93 sec |
|
|
2. |
3327 |
Kett |
Annalena |
1994 |
LG Rems-Welland |
13,31 sec |
|
|
3. |
264 |
Petzold |
Beatrice |
1994 |
LG Brenztal |
13,32 sec |
|
|
4. |
454 |
Belke |
Lisa |
1994 |
SV Renningen |
13,58 sec |
|
|
5. |
453 |
Schwab |
Carolin |
1994 |
SV Renningen |
13,78 sec |
|
|
6. |
266 |
Maier |
Sina |
1994 |
LG Brenztal |
14,24 sec |
|
|
|
|
|
|
|
W14 |
300 m |
Zeitendlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
279 |
Reißlandt |
Pia |
1994 |
LAC Degerloch |
50,14 sec |
|
|
2. |
2318 |
Merkle |
Lea |
1994 |
Stuttgarter LC |
50,85 sec |
|
|
3. |
454 |
Belke |
Lisa |
1994 |
SV Renningen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
W14 |
2000 m |
Endlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
1385 |
Weigel |
Zoe |
1994 |
TV Rottenburg |
7:21,62 min |
|
|
2. |
266 |
Maier |
Sina |
1994 |
LG Brenztal |
7:32,53 min |
|
|
3. |
267 |
Naumann |
Lena |
1994 |
LG Brenztal |
7:40,80 min |
|
|
|
|
|
|
|
W14 |
80 m Hürden |
Endlauf |
(-0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
341 |
Schwab |
Julia |
1994 |
SV Nufringen |
13,17 sec |
|
|
|
|
|
|
|
W14 |
300 m Hürden |
Endlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
1399 |
Schweizer |
Alexandra |
1994 |
VfB Stuttgart |
54,92 sec |
|
|
|
|
|
|
|
W14 |
Weitsprung |
Vor-/Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
264 |
Petzold |
Beatrice |
1994 |
LG Brenztal |
5,09 m |
(+0,2) |
|
|
2. |
455 |
Dums |
Janina |
1994 |
SV Renningen |
5,05 m |
(+0,1) |
|
|
3. |
1399 |
Schweizer |
Alexandra |
1994 |
VfB Stuttgart |
4,87 m |
(+0,1) |
|
|
4. |
341 |
Schwab |
Julia |
1994 |
SV Nufringen |
4,84 m |
(+0,2) |
|
|
5. |
374 |
Schraub |
Carlotta |
1994 |
TSV Waldenbuch |
4,70 m |
(+0,1) |
|
|
|
6. |
3327 |
Kett |
Annalena |
1994 |
LG Rems-Welland |
4,59 m |
(+0,3) |
|
|
7. |
453 |
Schwab |
Carolin |
1994 |
SV Renningen |
4,35 m |
(+0,3) |
|
|
8. |
2318 |
Merkle |
Lea |
1994 |
Stuttgarter LC |
4,15 m |
(+0,1) |
|
|
9. |
263 |
Hemminger |
Alexa |
1994 |
LG Brenztal |
4,07 m |
(+0,2) |
|
|
10. |
2317 |
Chwolka |
Stefanie |
1994 |
Stuttgarter LC |
4,05 m |
(+0,1) |
|
|
11. |
342 |
Pany |
Isabell |
1994 |
SV Nufringen |
3,82 m |
(+0,2) |
|
|
12. |
351 |
Müller |
Josefa |
1994 |
SV Rot Stuttgart |
n.a. |
|
|
12. |
1393 |
Kotzerke |
Franziska |
1994 |
TS Göppingen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
W14 |
Dreisprung |
Vor-/Endkampf |
(+0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
264 |
Petzold |
Beatrice |
1994 |
LG Brenztal |
10,89 m |
|
|
2. |
265 |
Pfendert |
Mona |
1994 |
LG Brenztal |
9,80 m |
|
|
3. |
85 |
Lutz |
Jennifer |
1994 |
TV Cannstatt |
9,30 m |
|
|
4. |
263 |
Hemminger |
Alexa |
1994 |
LG Brenztal |
9,05 m |
|
|
|
|
|
|
|
W14 |
Kugelstoß 3,0 kg |
Vor-/Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
302 |
Schlüter |
Annemarie |
1994 |
LG Rems-Murr |
11,47 m |
|
|
2. |
341 |
Schwab |
Julia |
1994 |
SV Nufringen |
10,30 m |
|
|
3. |
374 |
Schraub |
Carlotta |
1994 |
TSV Waldenbuch |
9,79 m |
|
|
4. |
265 |
Pfendert |
Mona |
1994 |
LG Brenztal |
9,74 m |
|
|
5. |
3327 |
Kett |
Annalena |
1994 |
LG Rems-Welland |
9,37 m |
|
|
6. |
3326 |
Monzheimer |
Sarah |
1994 |
LG Rems-Welland |
9,28 m |
|
|
7. |
1496 |
Rebsam |
Tabea |
1994 |
LG Sigmaringen |
9,15 m |
|
|
8. |
454 |
Belke |
Lisa |
1994 |
SV Renningen |
8,14 m |
|
|
9. |
257 |
Rib |
Alexandra |
1994 |
TB Tailfingen |
8,02 m |
|
|
10. |
263 |
Hemminger |
Alexa |
1994 |
LG Brenztal |
7,98 m |
|
|
11. |
258 |
Yildirim |
Ebru |
1994 |
TB Tailfingen |
7,93 m |
|
|
12. |
3328 |
Strehle |
Rieke |
1994 |
LG Rems-Welland |
7,67 m |
|
|
13. |
455 |
Dums |
Janina |
1994 |
SV Renningen |
7,51 m |
|
|
14. |
342 |
Pany |
Isabell |
1994 |
SV Nufringen |
6,96 m |
|
|
15. |
264 |
Petzold |
Beatrice |
1994 |
LG Brenztal |
6,47 m |
|
|
16. |
453 |
Schwab |
Carolin |
1994 |
SV Renningen |
6,41 m |
|
|
17. |
2310 |
Cuic |
Alexandra |
1994 |
SG Schorndorf |
6,25 m |
|
|
|
|
|
|
|
W14 |
Diskuswurf 1,0 kg |
Vor-/Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
302 |
Schlüter |
Annemarie |
1994 |
LG Rems-Murr |
27,97 m |
|
|
2. |
265 |
Pfendert |
Mona |
1994 |
LG Brenztal |
22,19 m |
|
|
3. |
1496 |
Rebsam |
Tabea |
1994 |
LG Sigmaringen |
21,85 m |
|
|
4. |
3328 |
Strehle |
Rieke |
1994 |
LG Rems-Welland |
19,84 m |
|
|
5. |
2310 |
Cuic |
Alexandra |
1994 |
SG Schorndorf |
19,75 m |
|
|
6. |
374 |
Schraub |
Carlotta |
1994 |
TSV Waldenbuch |
19,47 m |
|
|
7. |
3326 |
Monzheimer |
Sarah |
1994 |
LG Rems-Welland |
18,43 m |
|
|
8. |
257 |
Rib |
Alexandra |
1994 |
TB Tailfingen |
18,23 m |
|
|
9. |
258 |
Yildirim |
Ebru |
1994 |
TB Tailfingen |
13,71 m |
|
|
|
|
|
|
|
W14 |
Speerwurf 600 g |
Vor-/Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
3340 |
Emmanouilidou |
ioanna |
1994 |
SCL Heel Baden-Baden |
39,94 m |
|
|
2. |
1496 |
Rebsam |
Tabea |
1994 |
LG Sigmaringen |
31,88 m |
|
|
3. |
3326 |
Monzheimer |
Sarah |
1994 |
LG Rems-Welland |
27,97 m |
|
|
4. |
374 |
Schraub |
Carlotta |
1994 |
TSV Waldenbuch |
27,15 m |
|
|
5. |
265 |
Pfendert |
Mona |
1994 |
LG Brenztal |
27,13 m |
|
|
6. |
341 |
Schwab |
Julia |
1994 |
SV Nufringen |
25,81 m |
|
|
7. |
302 |
Schlüter |
Annemarie |
1994 |
LG Rems-Murr |
24,54 m |
|
|
8. |
454 |
Belke |
Lisa |
1994 |
SV Renningen |
23,81 m |
|
|
9. |
257 |
Rib |
Alexandra |
1994 |
TB Tailfingen |
21,93 m |
|
|
10. |
258 |
Yildirim |
Ebru |
1994 |
TB Tailfingen |
21,53 m |
|
|
11. |
263 |
Hemminger |
Alexa |
1994 |
LG Brenztal |
20,66 m |
|
|
12. |
2310 |
Cuic |
Alexandra |
1994 |
SG Schorndorf |
20,20 m |
|
|
13. |
1393 |
Kotzerke |
Franziska |
1994 |
TS Göppingen |
16,85 m |
|
|
14. |
455 |
Dums |
Janina |
1994 |
SV Renningen |
16,13 m |
|
|
15. |
279 |
Reißlandt |
Pia |
1994 |
LAC Degerloch |
14,46 m |
|
|
16. |
256 |
Oswald |
Monika |
1994 |
TB Tailfingen |
9,08 m |
|
|
|
|
|
|
|
W13 |
75 m |
1. Vorlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
2313 |
Ortner |
Nadine |
1995 |
SG Schorndorf |
10,68 sec |
q |
|
|
2. |
459 |
George |
Lisa |
1995 |
LG Engstingen-Hohenstein |
11,03 sec |
q |
|
|
3. |
274 |
Junge |
Dörte |
1995 |
LAC Degerloch |
11,22 sec |
q |
|
|
4. |
255 |
Schlawginski |
Tanja |
1995 |
TB Tailfingen |
11,42 sec |
|
|
5. |
2304 |
Hug |
Theresa |
1995 |
Stuttgarter LC |
11,48 sec |
|
|
6. |
275 |
Schlayer |
Sophie |
1995 |
LAC Degerloch |
11,78 sec |
|
|
|
|
|
|
|
W13 |
75 m |
2. Vorlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
3330 |
Jaros |
Franka |
1995 |
LG Rems-Welland |
10,20 sec |
q |
|
|
2. |
312 |
Fischer |
Laura |
1995 |
LAC Degerloch |
10,34 sec |
q |
|
|
3. |
443 |
Nothdurft |
Lena |
1995 |
TSV Genkingen |
10,89 sec |
q |
|
|
4. |
392 |
Leemhuis |
Mareike |
1995 |
Polizei SV Stuttgart |
11,24 sec |
|
|
5. |
3329 |
Trittenbach |
Johanna |
1995 |
LG Rems-Welland |
11,31 sec |
|
|
6. |
393 |
Ostojic |
Milica |
1995 |
Polizei SV Stuttgart |
11,35 sec |
|
|
|
|
|
|
|
W13 |
75 m |
Endlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
3330 |
Jaros |
Franka |
1995 |
LG Rems-Welland |
10,29 sec |
|
|
2. |
312 |
Fischer |
Laura |
1995 |
LAC Degerloch |
10,60 sec |
|
|
3. |
2313 |
Ortner |
Nadine |
1995 |
SG Schorndorf |
10,84 sec |
|
|
4. |
443 |
Nothdurft |
Lena |
1995 |
TSV Genkingen |
10,97 sec |
|
|
5. |
459 |
George |
Lisa |
1995 |
LG Engstingen-Hohenstein |
11,17 sec |
|
|
6. |
274 |
Junge |
Dörte |
1995 |
LAC Degerloch |
11,42 sec |
|
|
|
|
|
|
|
W13 |
800 m |
Endlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
277 |
Karb |
Leonie |
1995 |
LAC Degerloch |
2:28,09 min |
|
|
2. |
274 |
Junge |
Dörte |
1995 |
LAC Degerloch |
2:42,62 min |
|
|
3. |
356 |
Sonnet |
Franziska |
1995 |
VFL Waiblingen |
2:50,67 min |
|
|
4. |
275 |
Schlayer |
Sophie |
1995 |
LAC Degerloch |
2:58,68 min |
|
|
|
|
|
|
|
W13 |
2000 m |
Endlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
352 |
Müller |
Lea |
1995 |
VFL Waiblingen |
|
|
|
|
|
|
|
W13 |
60 m Hürden |
Endlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
343 |
Tischner |
Kim |
1995 |
SV Nufringen |
10,55 sec |
|
|
2. |
2313 |
Ortner |
Nadine |
1995 |
SG Schorndorf |
10,78 sec |
|
|
3. |
312 |
Fischer |
Laura |
1995 |
LAC Degerloch |
11,43 sec |
|
|
4. |
459 |
George |
Lisa |
1995 |
LG Engstingen-Hohenstein |
11,48 sec |
|
|
5. |
253 |
Brunner |
Lucie |
1995 |
TB Tailfingen |
12,69 sec |
|
|
6. |
255 |
Schlawginski |
Tanja |
1995 |
TB Tailfingen |
12,72 sec |
|
|
7. |
254 |
Böhm |
Melanie |
1995 |
TB Tailfingen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
W13 |
Hochsprung |
Vor-/Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
392 |
Leemhuis |
Mareike |
1995 |
Polizei SV Stuttgart |
1,40 m |
|
|
2. |
459 |
George |
Lisa |
1995 |
LG Engstingen-Hohenstein |
1,33 m |
|
|
3. |
343 |
Tischner |
Kim |
1995 |
SV Nufringen |
1,30 m |
|
|
4. |
393 |
Ostojic |
Milica |
1995 |
Polizei SV Stuttgart |
1,25 m |
|
|
|
|
|
|
|
W13 |
Weitsprung |
Vor-/Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
3330 |
Jaros |
Franka |
1995 |
LG Rems-Welland |
4,96 m |
|
|
2. |
312 |
Fischer |
Laura |
1995 |
LAC Degerloch |
4,78 m |
|
|
3. |
343 |
Tischner |
Kim |
1995 |
SV Nufringen |
4,77 m |
|
|
4. |
459 |
George |
Lisa |
1995 |
LG Engstingen-Hohenstein |
4,62 m |
|
|
5. |
357 |
Burk |
Lisa |
1995 |
VFL Waiblingen |
4,28 m |
|
|
6. |
253 |
Brunner |
Lucie |
1995 |
TB Tailfingen |
4,10 m |
|
|
7. |
443 |
Nothdurft |
Lena |
1995 |
TSV Genkingen |
4,09 m |
|
|
8. |
392 |
Leemhuis |
Mareike |
1995 |
Polizei SV Stuttgart |
4,06 m |
|
|
9. |
393 |
Ostojic |
Milica |
1995 |
Polizei SV Stuttgart |
3,93 m |
|
|
10. |
254 |
Böhm |
Melanie |
1995 |
TB Tailfingen |
3,88 m |
|
|
11. |
3329 |
Trittenbach |
Johanna |
1995 |
LG Rems-Welland |
3,88 m |
|
|
12. |
255 |
Schlawginski |
Tanja |
1995 |
TB Tailfingen |
3,86 m |
|
|
13. |
2304 |
Hug |
Theresa |
1995 |
Stuttgarter LC |
3,80 m |
|
|
14. |
2316 |
Cyr |
Lysandre |
1995 |
Stuttgarter LC |
3,74 m |
|
|
15. |
275 |
Schlayer |
Sophie |
1995 |
LAC Degerloch |
3,61 m |
|
|
|
|
|
|
|
W13 |
Kugelstoß 3,0 kg |
Vor-/Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
378 |
Fauser |
Stefanie |
1995 |
TSV Waldenbuch |
8,84 m |
|
|
2. |
3330 |
Jaros |
Franka |
1995 |
LG Rems-Welland |
8,12 m |
|
|
3. |
2313 |
Ortner |
Nadine |
1995 |
SG Schorndorf |
7,83 m |
|
|
4. |
399 |
Früh |
Amelie |
1995 |
TSV Genkingen |
7,48 m |
|
|
5. |
3329 |
Trittenbach |
Johanna |
1995 |
LG Rems-Welland |
7,43 m |
|
|
6. |
247 |
Geiser |
Sarah |
1995 |
TB Tailfingen |
7,23 m |
|
|
7. |
273 |
Roscher |
Jennifer |
1995 |
LG Brenztal |
6,98 m |
|
|
8. |
310 |
Beyerle |
Luisa |
1995 |
SpVgg Weil der Stadt |
6,84 m |
|
|
9. |
2304 |
Hug |
Theresa |
1995 |
Stuttgarter LC |
6,75 m |
|
|
10. |
254 |
Böhm |
Melanie |
1995 |
TB Tailfingen |
6,41 m |
|
|
11. |
343 |
Tischner |
Kim |
1995 |
SV Nufringen |
5,95 m |
|
|
12. |
393 |
Ostojic |
Milica |
1995 |
Polizei SV Stuttgart |
5,76 m |
|
|
13. |
255 |
Schlawginski |
Tanja |
1995 |
TB Tailfingen |
5,04 m |
|
|
|
|
|
|
|
W13 |
Diskuswurf 750 g |
Vor-/Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
310 |
Beyerle |
Luisa |
1995 |
SpVgg Weil der Stadt |
24,63 m |
|
|
2. |
399 |
Früh |
Amelie |
1995 |
TSV Genkingen |
21,28 m |
|
|
3. |
2313 |
Ortner |
Nadine |
1995 |
SG Schorndorf |
20,46 m |
|
|
4. |
443 |
Nothdurft |
Lena |
1995 |
TSV Genkingen |
19,00 m |
|
|
5. |
247 |
Geiser |
Sarah |
1995 |
TB Tailfingen |
14,29 m |
|
|
6. |
273 |
Roscher |
Jennifer |
1995 |
LG Brenztal |
14,18 m |
|
|
|
|
|
|
|
W13 |
Speerwurf 400 g |
Vor-/Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
357 |
Burk |
Lisa |
1995 |
VFL Waiblingen |
28,11 m |
|
|
2. |
2313 |
Ortner |
Nadine |
1995 |
SG Schorndorf |
26,09 m |
|
|
3. |
3330 |
Jaros |
Franka |
1995 |
LG Rems-Welland |
24,62 m |
|
|
4. |
352 |
Müller |
Lea |
1995 |
VFL Waiblingen |
23,88 m |
|
|
5. |
310 |
Beyerle |
Luisa |
1995 |
SpVgg Weil der Stadt |
23,40 m |
|
|
6. |
378 |
Fauser |
Stefanie |
1995 |
TSV Waldenbuch |
22,92 m |
|
|
7. |
399 |
Früh |
Amelie |
1995 |
TSV Genkingen |
20,29 m |
|
|
8. |
2316 |
Cyr |
Lysandre |
1995 |
Stuttgarter LC |
20,17 m |
|
|
9. |
253 |
Brunner |
Lucie |
1995 |
TB Tailfingen |
17,65 m |
|
|
10. |
247 |
Geiser |
Sarah |
1995 |
TB Tailfingen |
17,00 m |
|
|
11. |
273 |
Roscher |
Jennifer |
1995 |
LG Brenztal |
15,43 m |
|
|
12. |
254 |
Böhm |
Melanie |
1995 |
TB Tailfingen |
14,31 m |
|
|
13. |
255 |
Schlawginski |
Tanja |
1995 |
TB Tailfingen |
14,14 m |
|
|
14. |
356 |
Sonnet |
Franziska |
1995 |
VFL Waiblingen |
13,54 m |
|
|
|
|
|
|
|
W12 |
75 m |
1. Vorlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
334 |
Müller |
Katja |
1996 |
TSV Schwieberdingen |
10,77 sec |
q |
|
|
2. |
252 |
Yildirim |
Kübra |
1996 |
TB Tailfingen |
10,86 sec |
q |
|
|
3. |
276 |
Haug |
Ina |
1996 |
LAC Degerloch |
11,33 sec |
|
|
4. |
354 |
Ulrich |
Melinda |
1996 |
VFL Waiblingen |
11,83 sec |
|
|
5. |
1390 |
Kühn |
Bianca |
1996 |
TS Göppingen |
11,91 sec |
|
|
6. |
448 |
Herrmann |
Melanie |
1996 |
TSV Genkingen |
12,84 sec |
|
|
|
|
|
|
|
W12 |
75 m |
2. Vorlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
2303 |
Fundel |
Jana |
1996 |
LG Schönbuch |
10,87 sec |
|
|
2. |
445 |
Karcher |
Jennifer |
1996 |
TSV Genkingen |
11,48 sec |
|
|
3. |
1392 |
Kotzerke |
Friderike |
1996 |
TS Göppingen |
11,75 sec |
|
|
4. |
269 |
Pötzl |
Nina |
1996 |
LG Brenztal |
11,76 sec |
|
|
5. |
467 |
Schmid |
Luisa |
1996 |
TSV Waldenbuch |
12,12 sec |
|
|
6. |
350 |
Alilou |
Sarra |
1996 |
SV Rot Stuttgart |
12,43 sec |
|
|
|
|
|
|
|
W12 |
75 m |
3. Vorlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
2305 |
Anderer |
Lisa |
1996 |
Stuttgarter LC |
10,32 sec |
q |
|
|
2. |
394 |
Pinocy |
Ellen |
1996 |
Polizei SV Stuttgart |
10,81 sec |
q |
|
|
3. |
444 |
Herrmann |
Hanna |
1996 |
TSV Genkingen |
11,83 sec |
|
|
4. |
336 |
Schlosser |
Daniela |
1996 |
TSV Schwieberdingen |
11,84 sec |
|
|
5. |
335 |
Beck |
Inessa |
1996 |
TSV Schwieberdingen |
12,10 sec |
|
|
6. |
468 |
Seufert |
Alena |
1996 |
TSV Waldenbuch |
n.a. |
|
|
6. |
1400 |
Fliege |
Anna-Sophie |
1996 |
VfB Stuttgart |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
W12 |
75 m |
4. Vorlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
353 |
Marten |
Isabella |
1996 |
VFL Waiblingen |
10,56 sec |
q |
|
|
2. |
3332 |
Würtz |
Sophia |
1996 |
TV Bretten |
10,59 sec |
q |
|
|
3. |
355 |
Lenz |
Hanna |
1996 |
VFL Waiblingen |
11,01 sec |
|
|
4. |
395 |
Schwab |
Amelie |
1996 |
Polizei SV Stuttgart |
11,78 sec |
|
|
5. |
469 |
Rapp-Kossiva |
Elena |
1996 |
TSV Waldenbuch |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
W12 |
75 m |
Endlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
2305 |
Anderer |
Lisa |
1996 |
Stuttgarter LC |
10,47 sec |
|
|
2. |
3332 |
Würtz |
Sophia |
1996 |
TV Bretten |
10,75 sec |
|
|
3. |
334 |
Müller |
Katja |
1996 |
TSV Schwieberdingen |
10,80 sec |
|
|
4. |
252 |
Yildirim |
Kübra |
1996 |
TB Tailfingen |
11,07 sec |
|
|
5. |
394 |
Pinocy |
Ellen |
1996 |
Polizei SV Stuttgart |
11,11 sec |
|
|
6. |
353 |
Marten |
Isabella |
1996 |
VFL Waiblingen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
W12 |
800 m |
Endlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
3332 |
Würtz |
Sophia |
1996 |
TV Bretten |
2:37,36 min |
|
|
2. |
367 |
Weinmann |
Lara |
1996 |
VFL Waiblingen |
2:57,63 min |
|
|
3. |
468 |
Seufert |
Alena |
1996 |
TSV Waldenbuch |
3:04,10 min |
|
|
4. |
395 |
Schwab |
Amelie |
1996 |
Polizei SV Stuttgart |
3:12,31 min |
|
|
5. |
307 |
Beitz |
Sarah |
1996 |
TSV Trochtelfingen |
n.a. |
|
|
5. |
1400 |
Fliege |
Anna-Sophie |
1996 |
VfB Stuttgart |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
W12 |
2000 m |
Endlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
262 |
Wessolly |
Jessica-Bianca |
1996 |
DJK Käfertal-Waldhof |
7:46,09 min |
|
|
2. |
307 |
Beitz |
Sarah |
1996 |
TSV Trochtelfingen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
W12 |
60 m Hürden |
Endlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
444 |
Herrmann |
Hanna |
1996 |
TSV Genkingen |
11,37 sec |
|
|
2. |
252 |
Yildirim |
Kübra |
1996 |
TB Tailfingen |
11,81 sec |
|
|
3. |
355 |
Lenz |
Hanna |
1996 |
VFL Waiblingen |
12,06 sec |
|
|
4. |
334 |
Müller |
Katja |
1996 |
TSV Schwieberdingen |
12,34 sec |
|
|
5. |
1390 |
Kühn |
Bianca |
1996 |
TS Göppingen |
12,39 sec |
|
|
6. |
269 |
Pötzl |
Nina |
1996 |
LG Brenztal |
12,59 sec |
|
|
7. |
446 |
Spadin |
Laura |
1996 |
TSV Genkingen |
13,79 sec |
|
|
8. |
344 |
Stiebeling |
Katja |
1996 |
SV Nufringen |
abgem. |
|
|
|
|
|
|
|
W12 |
Hochsprung |
Vor-/Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
335 |
Beck |
Inessa |
1996 |
TSV Schwieberdingen |
1,33 m |
|
|
2. |
1390 |
Kühn |
Bianca |
1996 |
TS Göppingen |
1,33 m |
|
|
3. |
344 |
Stiebeling |
Katja |
1996 |
SV Nufringen |
abgem. |
|
|
3. |
1400 |
Fliege |
Anna-Sophie |
1996 |
VfB Stuttgart |
abgem. |
|
|
|
|
|
|
|
W12 |
Weitsprung |
Vor-/Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
2305 |
Anderer |
Lisa |
1996 |
Stuttgarter LC |
4,81 m |
|
|
2. |
2303 |
Fundel |
Jana |
1996 |
LG Schönbuch |
4,61 m |
|
|
3. |
353 |
Marten |
Isabella |
1996 |
VFL Waiblingen |
4,52 m |
|
|
4. |
394 |
Pinocy |
Ellen |
1996 |
Polizei SV Stuttgart |
4,35 m |
|
|
5. |
334 |
Müller |
Katja |
1996 |
TSV Schwieberdingen |
4,33 m |
|
|
6. |
3331 |
Würtz |
Sophia |
1996 |
TV Bretten |
4,33 m |
|
|
7. |
252 |
Yildirim |
Kübra |
1996 |
TB Tailfingen |
4,21 m |
|
|
8. |
354 |
Ulrich |
Melinda |
1996 |
VFL Waiblingen |
4,10 m |
|
|
9. |
276 |
Haug |
Ina |
1996 |
LAC Degerloch |
4,03 m |
|
|
10. |
468 |
Seufert |
Alena |
1996 |
TSV Waldenbuch |
3,98 m |
|
|
11. |
445 |
Karcher |
Jennifer |
1996 |
TSV Genkingen |
3,86 m |
|
|
12. |
444 |
Herrmann |
Hanna |
1996 |
TSV Genkingen |
3,79 m |
|
|
13. |
336 |
Schlosser |
Daniela |
1996 |
TSV Schwieberdingen |
3,70 m |
|
|
14. |
335 |
Beck |
Inessa |
1996 |
TSV Schwieberdingen |
3,68 m |
|
|
15. |
350 |
Alilou |
Sarra |
1996 |
SV Rot Stuttgart |
3,62 m |
|
|
16. |
1392 |
Kotzerke |
Friderike |
1996 |
TS Göppingen |
3,39 m |
|
|
17. |
467 |
Schmid |
Luisa |
1996 |
TSV Waldenbuch |
3,30 m |
|
|
18. |
448 |
Herrmann |
Melanie |
1996 |
TSV Genkingen |
3,17 m |
|
|
19. |
269 |
Pötzl |
Nina |
1996 |
LG Brenztal |
n.a. |
|
|
19. |
395 |
Schwab |
Amelie |
1996 |
Polizei SV Stuttgart |
n.a. |
|
|
21. |
344 |
Stiebeling |
Katja |
1996 |
SV Nufringen |
abgem. |
|
|
21. |
469 |
Rapp-Kossiva |
Elena |
1996 |
TSV Waldenbuch |
abgem. |
|
|
21. |
1400 |
Fliege |
Anna-Sophie |
1996 |
VfB Stuttgart |
abgem. |
|
|
|
|
|
|
|
W12 |
Kugelstoß 3,0 kg |
Vor-/Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
301 |
Langkabel |
Ronia |
1996 |
TSG Niefern |
7,86 m |
|
|
2. |
490 |
Barth |
Sophia |
1996 |
SpVgg Bissingen |
7,84 m |
|
|
3. |
2303 |
Fundel |
Jana |
1996 |
LG Schönbuch |
7,71 m |
|
|
4. |
3332 |
Würtz |
Sophia |
1996 |
TV Bretten |
7,49 m |
|
|
5. |
252 |
Yildirim |
Kübra |
1996 |
TB Tailfingen |
7,46 m |
|
|
6. |
445 |
Karcher |
Jennifer |
1996 |
TSV Genkingen |
6,60 m |
|
|
7. |
480 |
Heyd |
Daniela |
1997 |
SpVgg Bissingen |
6,07 m |
|
|
8. |
350 |
Alilou |
Sarra |
1996 |
SV Rot Stuttgart |
6,03 m |
|
|
9. |
2305 |
Anderer |
Lisa |
1996 |
Stuttgarter LC |
5,57 m |
|
|
10. |
447 |
Rapp |
Ina |
1996 |
TSV Genkingen |
4,91 m |
|
|
11. |
344 |
Stiebeling |
Katja |
1996 |
SV Nufringen |
abgem. |
|
|
|
|
|
|
|
W12 |
Diskuswurf 750 g |
Vor-/Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
490 |
Barth |
Sophia |
1996 |
SpVgg Bissingen |
21,22 m |
|
|
2. |
301 |
Langkabel |
Ronia |
1996 |
TSG Niefern |
20,08 m |
|
|
3. |
447 |
Rapp |
Ina |
1996 |
TSV Genkingen |
16,51 m |
|
|
4. |
446 |
Spadin |
Laura |
1996 |
TSV Genkingen |
13,66 m |
|
|
5. |
448 |
Herrmann |
Melanie |
1996 |
TSV Genkingen |
12,67 m |
|
|
6. |
1391 |
Müller |
Sonja |
1996 |
TS Göppingen |
n.a. |
|
|
7. |
311 |
Beyerle |
Johanna |
1997 |
SpVgg Weil der Stadt |
abgem. |
|
|
|
|
|
|
|
W12 |
Speerwurf 400 g |
Vor-/Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
301 |
Langkabel |
Ronia |
1996 |
TSG Niefern |
31,37 m |
|
|
2. |
252 |
Yildirim |
Kübra |
1996 |
TB Tailfingen |
30,31 m |
|
|
3. |
353 |
Marten |
Isabella |
1996 |
VFL Waiblingen |
23,06 m |
|
|
4. |
1390 |
Kühn |
Bianca |
1996 |
TS Göppingen |
21,83 m |
|
|
5. |
490 |
Barth |
Sophia |
1996 |
SpVgg Bissingen |
21,05 m |
|
|
6. |
355 |
Lenz |
Hanna |
1996 |
VFL Waiblingen |
18,06 m |
|
|
7. |
446 |
Spadin |
Laura |
1996 |
TSV Genkingen |
17,52 m |
|
|
8. |
447 |
Rapp |
Ina |
1996 |
TSV Genkingen |
14,76 m |
|
|
9. |
354 |
Ulrich |
Melinda |
1996 |
VFL Waiblingen |
13,98 m |
|
|
10. |
1391 |
Müller |
Sonja |
1996 |
TS Göppingen |
abgem. |
|
|
|
|
|
|
|
W11 |
50 m |
1. Vorlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
311 |
Beyerle |
Johanna |
1997 |
SpVgg Weil der Stadt |
7,68 sec |
q |
|
|
2. |
460 |
Haug |
Elena |
1997 |
TSV Waldenbuch |
7,89 sec |
q |
|
|
3. |
270 |
Hirner |
Clara |
1997 |
LG Brenztal |
8,16 sec |
|
|
4. |
382 |
Seeburger |
Raphaela |
1997 |
TV Plieningen |
8,20 sec |
|
|
5. |
288 |
Zimmermann |
Hannah |
1997 |
LAC Degerloch |
8,40 sec |
|
|
6. |
283 |
Erzberger |
Julia |
1997 |
LAC Degerloch |
8,51 sec |
|
|
7. |
289 |
Krause |
Ann-Karolin |
1997 |
LAC Degerloch |
abgem. |
|
|
|
|
|
|
|
W11 |
50 m |
2. Vorlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
1430 |
Blank |
Larissa |
1997 |
VfB Stuttgart |
8,20 sec |
|
|
2. |
362 |
Schiller |
Tena |
1997 |
VFL Waiblingen |
8,21 sec |
|
|
3. |
461 |
Henzler |
Annika |
1997 |
TSV Waldenbuch |
8,26 sec |
|
|
4. |
313 |
Engelbrecht |
Leoni |
1997 |
TSV Schwieberdingen |
8,32 sec |
|
|
5. |
285 |
Reißlandt |
Romy |
1997 |
LAC Degerloch |
8,37 sec |
|
|
6. |
481 |
Schink |
Anshana |
1997 |
SpVgg Bissingen |
8,68 sec |
|
|
|
|
|
|
|
W11 |
50 m |
3. Vorlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
337 |
Nippgen |
Lisa |
1997 |
TSV Schwieberdingen |
7,72 sec |
q |
|
|
2. |
286 |
Jung |
Fanny |
1997 |
LAC Degerloch |
7,85 sec |
q |
|
|
3. |
1431 |
Lomp |
Birte |
1997 |
VfB Stuttgart |
8,26 sec |
|
|
4. |
196 |
Dölker |
Franziska |
1997 |
SV Stuttgarter Kickers |
8,31 sec |
|
|
5. |
491 |
Blum |
Tabea |
1997 |
SpVgg Bissingen |
8,39 sec |
|
|
6. |
462 |
Mayer |
Kathrin |
1997 |
TSV Waldenbuch |
8,55 sec |
|
|
|
|
|
|
|
W11 |
50 m |
4. Vorlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
338 |
Kümmling |
Lena |
1997 |
TSV Schwieberdingen |
8,28 sec |
|
|
2. |
287 |
Neef |
Michelle |
1997 |
LAC Degerloch |
8,35 sec |
|
|
3. |
2314 |
Jung |
Mareike |
1997 |
SG Schorndorf |
8,40 sec |
|
|
4. |
339 |
Kessler |
Samy |
1997 |
TSV Schwieberdingen |
8,60 sec |
|
|
5. |
465 |
Ruckh |
Vanessa |
1997 |
TSV Waldenbuch |
8,79 sec |
|
|
6. |
1488 |
Sarraf |
Nathalie |
1997 |
SV Nufringen |
9,20 sec |
|
|
|
|
|
|
|
W11 |
50 m |
5. Vorlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
327 |
Kenzel |
Alina |
1997 |
VFL Waiblingen |
7,96 sec |
q |
|
|
2. |
480 |
Heyd |
Daniela |
1997 |
SpVgg Bissingen |
8,09 sec |
q |
|
|
3. |
3334 |
Seid |
Rebecca |
1997 |
SV Nufringen |
8,40 sec |
|
|
4. |
1487 |
Wunschik |
Jenny |
1997 |
SV Nufringen |
8,60 sec |
|
|
5. |
466 |
Weber |
Melissa |
1997 |
TSV Waldenbuch |
9,06 sec |
|
|
|
|
|
|
|
W11 |
50 m |
Endlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
337 |
Nippgen |
Lisa |
1997 |
TSV Schwieberdingen |
7,57 sec |
|
|
2. |
311 |
Beyerle |
Johanna |
1997 |
SpVgg Weil der Stadt |
7,63 sec |
|
|
3. |
286 |
Jung |
Fanny |
1997 |
LAC Degerloch |
7,85 sec |
|
|
3. |
460 |
Haug |
Elena |
1997 |
TSV Waldenbuch |
7,85 sec |
|
|
5. |
327 |
Kenzel |
Alina |
1997 |
VFL Waiblingen |
7,91 sec |
|
|
6. |
480 |
Heyd |
Daniela |
1997 |
SpVgg Bissingen |
8,05 sec |
|
|
|
|
|
|
|
W11 |
800 m |
Endlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
460 |
Haug |
Elena |
1997 |
TSV Waldenbuch |
2:49,37 min |
|
|
2. |
1487 |
Wunschik |
Jenny |
1997 |
SV Nufringen |
2:56,50 min |
|
|
3. |
288 |
Zimmermann |
Hannah |
1997 |
LAC Degerloch |
2:57,21 min |
|
|
4. |
464 |
Ruckh |
Joana |
1997 |
TSV Waldenbuch |
2:58,06 min |
|
|
5. |
2314 |
Jung |
Mareike |
1997 |
SG Schorndorf |
2:59,04 min |
|
|
6. |
339 |
Kessler |
Samy |
1997 |
TSV Schwieberdingen |
2:59,82 min |
|
|
7. |
286 |
Jung |
Fanny |
1997 |
LAC Degerloch |
3:04,00 min |
|
|
8. |
337 |
Nippgen |
Lisa |
1997 |
TSV Schwieberdingen |
3:04,17 min |
|
|
9. |
362 |
Schiller |
Tena |
1997 |
VFL Waiblingen |
3:05,25 min |
|
|
10. |
338 |
Kümmling |
Lena |
1997 |
TSV Schwieberdingen |
3:06,73 min |
|
|
11. |
283 |
Erzberger |
Julia |
1997 |
LAC Degerloch |
3:08,53 min |
|
|
12. |
1488 |
Sarraf |
Nathalie |
1997 |
SV Nufringen |
3:20,31 min |
|
|
13. |
270 |
Hirner |
Clara |
1997 |
LG Brenztal |
abgem. |
|
|
13. |
271 |
Nemec |
Saskia |
1997 |
LG Brenztal |
abgem. |
|
|
13. |
462 |
Mayer |
Kathrin |
1997 |
TSV Waldenbuch |
abgem. |
|
|
|
|
|
|
|
W11 |
2000 m |
Endlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
1431 |
Lomp |
Birte |
1997 |
VfB Stuttgart |
8:25,06 min |
|
|
2. |
288 |
Zimmermann |
Hannah |
1997 |
LAC Degerloch |
8:32,48 min |
|
|
3. |
1430 |
Blank |
Larissa |
1997 |
VfB Stuttgart |
9:02,39 min |
|
|
|
|
|
|
|
W11 |
Hochsprung |
Vor-/Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
311 |
Beyerle |
Johanna |
1997 |
SpVgg Weil der Stadt |
1,35 m |
|
|
2. |
1430 |
Blank |
Larissa |
1997 |
VfB Stuttgart |
1,26 m |
|
|
3. |
337 |
Nippgen |
Lisa |
1997 |
TSV Schwieberdingen |
1,23 m |
|
|
4. |
464 |
Ruckh |
Joana |
1997 |
TSV Waldenbuch |
1,22 m |
|
|
5. |
1487 |
Wunschik |
Jenny |
1997 |
SV Nufringen |
1,20 m |
|
|
6. |
338 |
Kümmling |
Lena |
1997 |
TSV Schwieberdingen |
1,20 m |
|
|
7. |
466 |
Weber |
Melissa |
1997 |
TSV Waldenbuch |
1,15 m |
|
|
7. |
1488 |
Sarraf |
Nathalie |
1997 |
SV Nufringen |
1,15 m |
|
|
7. |
2314 |
Jung |
Mareike |
1997 |
SG Schorndorf |
1,15 m |
|
|
10. |
480 |
Heyd |
Daniela |
1997 |
SpVgg Bissingen |
1,15 m |
|
|
11. |
3334 |
Seid |
Rebecca |
1997 |
SV Nufringen |
1,15 m |
|
|
12. |
482 |
Bäßler |
Nathalie |
1997 |
SpVgg Bissingen |
1,15 m |
|
|
13. |
461 |
Henzler |
Annika |
1997 |
TSV Waldenbuch |
1,15 m |
|
|
14. |
481 |
Schink |
Anshana |
1997 |
SpVgg Bissingen |
1,10 m |
|
|
14. |
1431 |
Lomp |
Birte |
1997 |
VfB Stuttgart |
1,10 m |
|
|
|
|
|
|
|
W11 |
Weitsprung |
Vor-/Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
337 |
Nippgen |
Lisa |
1997 |
TSV Schwieberdingen |
4,15 m |
|
|
2. |
327 |
Kenzel |
Alina |
1997 |
VFL Waiblingen |
4,06 m |
|
|
3. |
480 |
Heyd |
Daniela |
1997 |
SpVgg Bissingen |
3,90 m |
|
|
4. |
286 |
Jung |
Fanny |
1997 |
LAC Degerloch |
3,74 m |
|
|
5. |
1431 |
Lomp |
Birte |
1997 |
VfB Stuttgart |
3,68 m |
|
|
6. |
3334 |
Seid |
Rebecca |
1997 |
SV Nufringen |
3,67 m |
|
|
7. |
285 |
Reißlandt |
Romy |
1997 |
LAC Degerloch |
3,66 m |
|
|
7. |
1430 |
Blank |
Larissa |
1997 |
VfB Stuttgart |
3,66 m |
|
|
9. |
270 |
Hirner |
Clara |
1997 |
LG Brenztal |
3,64 m |
|
|
10. |
362 |
Schiller |
Tena |
1997 |
VFL Waiblingen |
3,57 m |
|
|
10. |
1487 |
Wunschik |
Jenny |
1997 |
SV Nufringen |
3,57 m |
|
|
12. |
287 |
Neef |
Michelle |
1997 |
LAC Degerloch |
3,55 m |
|
|
12. |
482 |
Bäßler |
Nathalie |
1997 |
SpVgg Bissingen |
3,55 m |
|
|
14. |
3339 |
Schröder |
Mara |
1997 |
LG Rems-Welland |
3,53 m |
|
|
15. |
283 |
Erzberger |
Julia |
1997 |
LAC Degerloch |
3,52 m |
|
|
16. |
481 |
Schink |
Anshana |
1997 |
SpVgg Bissingen |
3,48 m |
|
|
17. |
382 |
Seeburger |
Raphaela |
1997 |
TV Plieningen |
3,43 m |
|
|
18. |
288 |
Zimmermann |
Hannah |
1997 |
LAC Degerloch |
3,42 m |
|
|
19. |
196 |
Dölker |
Franziska |
1997 |
SV Stuttgarter Kickers |
3,38 m |
|
|
19. |
491 |
Blum |
Tabea |
1997 |
SpVgg Bissingen |
3,38 m |
|
|
21. |
466 |
Weber |
Melissa |
1997 |
TSV Waldenbuch |
3,37 m |
|
|
22. |
462 |
Mayer |
Kathrin |
1997 |
TSV Waldenbuch |
3,22 m |
|
|
23. |
313 |
Engelbrecht |
Leoni |
1997 |
TSV Schwieberdingen |
3,20 m |
|
|
24. |
465 |
Ruckh |
Vanessa |
1997 |
TSV Waldenbuch |
3,14 m |
|
|
25. |
1488 |
Sarraf |
Nathalie |
1997 |
SV Nufringen |
3,05 m |
|
|
26. |
271 |
Nemec |
Saskia |
1997 |
LG Brenztal |
n.a. |
|
|
26. |
289 |
Krause |
Ann-Karolin |
1997 |
LAC Degerloch |
n.a. |
|
|
28. |
2314 |
Jung |
Mareike |
1997 |
SG Schorndorf |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
W11 |
Ballwurf 80 g |
Vor-/Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
327 |
Kenzel |
Alina |
1997 |
VFL Waiblingen |
44,00 m |
|
|
2. |
3339 |
Schröder |
Mara |
1997 |
LG Rems-Welland |
43,50 m |
|
|
3. |
311 |
Beyerle |
Johanna |
1997 |
SpVgg Weil der Stadt |
35,50 m |
|
|
4. |
382 |
Seeburger |
Raphaela |
1997 |
TV Plieningen |
34,00 m |
|
|
5. |
482 |
Bäßler |
Nathalie |
1997 |
SpVgg Bissingen |
33,50 m |
|
|
6. |
480 |
Heyd |
Daniela |
1997 |
SpVgg Bissingen |
31,50 m |
|
|
7. |
481 |
Schink |
Anshana |
1997 |
SpVgg Bissingen |
31,00 m |
|
|
8. |
1430 |
Blank |
Larissa |
1997 |
VfB Stuttgart |
30,00 m |
|
|
9. |
460 |
Haug |
Elena |
1997 |
TSV Waldenbuch |
27,50 m |
|
|
10. |
1488 |
Sarraf |
Nathalie |
1997 |
SV Nufringen |
26,00 m |
|
|
11. |
196 |
Dölker |
Franziska |
1997 |
SV Stuttgarter Kickers |
25,50 m |
|
|
12. |
3334 |
Seid |
Rebecca |
1997 |
SV Nufringen |
23,50 m |
|
|
13. |
1487 |
Wunschik |
Jenny |
1997 |
SV Nufringen |
23,00 m |
|
|
14. |
1431 |
Lomp |
Birte |
1997 |
VfB Stuttgart |
22,50 m |
|
|
15. |
285 |
Reißlandt |
Romy |
1997 |
LAC Degerloch |
20,00 m |
|
|
16. |
286 |
Jung |
Fanny |
1997 |
LAC Degerloch |
19,50 m |
|
|
17. |
339 |
Kessler |
Samy |
1997 |
TSV Schwieberdingen |
19,50 m |
|
|
18. |
270 |
Hirner |
Clara |
1997 |
LG Brenztal |
17,50 m |
|
|
19. |
287 |
Neef |
Michelle |
1997 |
LAC Degerloch |
15,50 m |
|
|
20. |
283 |
Erzberger |
Julia |
1997 |
LAC Degerloch |
15,00 m |
|
|
21. |
288 |
Zimmermann |
Hannah |
1997 |
LAC Degerloch |
14,00 m |
|
|
22. |
271 |
Nemec |
Saskia |
1997 |
LG Brenztal |
abgem. |
|
|
22. |
289 |
Krause |
Ann-Karolin |
1997 |
LAC Degerloch |
abgem. |
|
|
22. |
462 |
Mayer |
Kathrin |
1997 |
TSV Waldenbuch |
abgem. |
|
|
|
|
|
|
|
W10 |
Dreikampf |
Endkampf |
|
|
|
|
a. K.. |
142 |
Hasanaj |
Cendresa |
1998 |
TV Cannstatt |
950 Punkte |
|
|
|
Lauf: 8,87 s - Ball: 25,0 m - Weit: 3,02 m |
|
|
|
Athletin war mit dem falschen Jahrgang gemeldet. |
|
|
|
|
|
|
|
W10 |
50 m |
1. Vorlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
314 |
Gesch |
Daniela |
1998 |
TSV Schwieberdingen |
8,30 sec |
q |
|
|
2. |
1395 |
Fitzner |
Jaquelina |
1998 |
VfB Stuttgart |
8,41 sec |
q |
|
|
3. |
463 |
Meyer |
Selina |
1998 |
TSV Waldenbuch |
8,81 sec |
q |
|
|
4. |
192 |
Kauffmann |
Clara |
1998 |
SV Stuttgarter Kickers |
8,82 sec |
|
|
5. |
291 |
Kramer |
Fiona |
1998 |
LAC Degerloch |
8,83 sec |
|
|
6. |
368 |
Bauer |
Jule |
1998 |
VFL Waiblingen |
abgem. |
|
|
|
|
|
|
|
W10 |
50 m |
2. Vorlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
383 |
Klindt |
Saskia |
1998 |
TV Plieningen |
8,48 sec |
q |
|
|
2. |
1489 |
Wunschik |
Michelle |
1998 |
SV Nufringen |
8,56 sec |
q |
|
|
3. |
315 |
Schneider |
Annika |
1998 |
TSV Schwieberdingen |
8,75 sec |
q |
|
|
4. |
206 |
Bengel |
Franziska |
1998 |
SV Stuttgarter Kickers |
8,83 sec |
|
|
5. |
1490 |
Hartnick |
Naomi |
1998 |
SV Nufringen |
9,29 sec |
|
|
6. |
207 |
Moutoulis |
Laura |
1998 |
SV Stuttgarter Kickers |
n.a. |
|
|
7. |
1394 |
Roppelt |
Anna-Lena |
1998 |
VfB Stuttgart |
abgem. |
|
|
|
|
|
|
|
W10 |
50 m |
Endlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
1395 |
Fitzner |
Jaquelina |
1998 |
VfB Stuttgart |
8,53 sec |
|
|
2. |
314 |
Gesch |
Daniela |
1998 |
TSV Schwieberdingen |
8,72 sec |
|
|
3. |
383 |
Klindt |
Saskia |
1998 |
TV Plieningen |
8,77 sec |
|
|
4. |
1489 |
Wunschik |
Michelle |
1998 |
SV Nufringen |
8,78 sec |
|
|
5. |
315 |
Schneider |
Annika |
1998 |
TSV Schwieberdingen |
8,85 sec |
|
|
6. |
463 |
Meyer |
Selina |
1998 |
TSV Waldenbuch |
9,07 sec |
|
|
|
|
|
|
|
W10 |
800 m |
Endlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
1389 |
Oeschger |
Anne |
1998 |
TV Rottenburg |
2:50,52 min |
|
|
2. |
1489 |
Wunschik |
Michelle |
1998 |
SV Nufringen |
2:59,32 min |
|
|
3. |
463 |
Meyer |
Selina |
1998 |
TSV Waldenbuch |
3:42,45 min |
|
|
4. |
291 |
Kramer |
Fiona |
1998 |
LAC Degerloch |
abgem. |
|
|
4. |
368 |
Bauer |
Jule |
1998 |
VFL Waiblingen |
abgem. |
|
|
4. |
1394 |
Roppelt |
Anna-Lena |
1998 |
VfB Stuttgart |
abgem. |
|
|
|
|
|
|
|
a.K. |
142 |
Hasanaj |
Cendresa |
1998 |
TV Cannstatt |
3:12,02 min |
|
|
|
Athletin ist die 800 m bei W9 mitgelaufen |
|
|
|
|
|
|
|
|
W10 |
Hochsprung |
Vor-/Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
1489 |
Wunschik |
Michelle |
1998 |
SV Nufringen |
1,15 m |
|
|
2. |
1395 |
Fitzner |
Jaquelina |
1998 |
VfB Stuttgart |
1,10 m |
|
|
|
|
|
|
|
W10 |
Weitsprung |
Vor-/Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
1395 |
Fitzner |
Jaquelina |
1998 |
VfB Stuttgart |
3,81 m |
|
|
2. |
315 |
Schneider |
Annika |
1998 |
TSV Schwieberdingen |
3,68 m |
|
|
3. |
1489 |
Wunschik |
Michelle |
1998 |
SV Nufringen |
3,49 m |
|
|
4. |
363 |
Widmann |
Elena |
1998 |
VFL Waiblingen |
3,47 m |
|
|
5. |
314 |
Gesch |
Daniela |
1998 |
TSV Schwieberdingen |
3,32 m |
|
|
6. |
192 |
Kauffmann |
Clara |
1998 |
SV Stuttgarter Kickers |
3,23 m |
|
|
7. |
383 |
Klindt |
Saskia |
1998 |
TV Plieningen |
3,16 m |
|
|
8. |
463 |
Meyer |
Selina |
1998 |
TSV Waldenbuch |
3,06 m |
|
|
9. |
206 |
Bengel |
Franziska |
1998 |
SV Stuttgarter Kickers |
2,75 m |
|
|
10. |
1490 |
Hartnick |
Naomi |
1998 |
SV Nufringen |
2,52 m |
|
|
11. |
207 |
Moutoulis |
Laura |
1998 |
SV Stuttgarter Kickers |
n.a. |
|
|
11. |
291 |
Kramer |
Fiona |
1998 |
LAC Degerloch |
n.a. |
|
|
11. |
368 |
Bauer |
Jule |
1998 |
VFL Waiblingen |
n.a. |
|
|
11. |
1394 |
Roppelt |
Anna-Lena |
1998 |
VfB Stuttgart |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
W10 |
Ballwurf 80 g |
Vor-/Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
315 |
Schneider |
Annika |
1998 |
TSV Schwieberdingen |
29,59 m |
|
|
2. |
363 |
Widmann |
Elena |
1998 |
VFL Waiblingen |
27,50 m |
|
|
3. |
1395 |
Fitzner |
Jaquelina |
1998 |
VfB Stuttgart |
26,00 m |
|
|
4. |
1489 |
Wunschik |
Michelle |
1998 |
SV Nufringen |
23,50 m |
|
|
5. |
314 |
Gesch |
Daniela |
1998 |
TSV Schwieberdingen |
22,50 m |
|
|
6. |
206 |
Bengel |
Franziska |
1998 |
SV Stuttgarter Kickers |
16,50 m |
|
|
7. |
192 |
Kauffmann |
Clara |
1998 |
SV Stuttgarter Kickers |
15,00 m |
|
|
8. |
1490 |
Hartnick |
Naomi |
1998 |
SV Nufringen |
15,00 m |
|
|
9. |
383 |
Klindt |
Saskia |
1998 |
TV Plieningen |
13,00 m |
|
|
10. |
207 |
Moutoulis |
Laura |
1998 |
SV Stuttgarter Kickers |
abgem. |
|
|
10. |
291 |
Kramer |
Fiona |
1998 |
LAC Degerloch |
abgem. |
|
|
10. |
1394 |
Roppelt |
Anna-Lena |
1998 |
VfB Stuttgart |
abgem. |
|
|
|
|
|
|
|
W9 |
Dreikampf |
Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
2315 |
Röckle |
Anja |
1999 |
SG Schorndorf |
1071 Punkte |
|
|
|
Lauf: 8,67 s - Ball: 28,5 m - Weit: 3,48 m |
|
|
2. |
2302 |
Fundel |
Lea-Madlen |
1999 |
LG Schönbuch |
1058 Punkte |
|
|
|
Lauf: 7,93 s - Ball: 19 m - Weit: 3,62 m |
|
|
3. |
65 |
Rouvel |
Nathalie |
1999 |
LAC Degerloch |
979 Punkte |
|
|
|
Lauf: 8,18 s - Ball: 20 m - Weit: 3,14 m |
|
|
4. |
1485 |
Supper |
Natalie |
1999 |
SV Nufringen |
971 Punkte |
|
|
|
Lauf: 8,26 s - Ball: 19,5 m - Weit: 3,2 m |
|
|
5. |
295 |
Steko |
Maja |
1999 |
LAC Degerloch |
956 Punkte |
|
|
|
Lauf: 8,87 s - Ball: 23,5 m - Weit: 3,19 m |
|
|
6. |
478 |
Riegel |
Laura |
1999 |
SpVgg Bissingen |
919 Punkte |
|
|
|
Lauf: 8,94 s - Ball: 22 m - Weit: 3,10 m |
|
|
7. |
1470 |
Wittig |
Lena |
1999 |
SV Stuttgarter Kickers |
906 Punkte |
|
|
|
Lauf: 8,91 s - Ball: 20,5 m - Weit: 3,12 m |
|
|
8. |
300 |
Setzer |
Jasmin |
1999 |
TSG Steinheim |
894 Punkte |
|
|
|
Lauf: 8,24 s - Ball: 12 m - Weit: 3,43 m |
|
|
9. |
1484 |
Dieken |
Svenia |
1999 |
SV Nufringen |
851 Punkte |
|
|
|
Lauf: 9,72 s - Ball: 19,5 m - Weit: 3,34 m |
|
|
10. |
495 |
Stoll |
Irina |
1999 |
TV Cannstatt |
836 Punkte |
|
|
|
Lauf: 9,3 s - Ball: 17,5 m - Weit: 3,16 m |
|
|
11. |
1482 |
Eckert |
Sinja |
1999 |
SV Nufringen |
818 Punkte |
|
|
|
Lauf: 9,12 s - Ball: 17 m - Weit: 2,96 m |
|
|
12. |
1483 |
Henn |
Katharina |
1999 |
SV Nufringen |
784 Punkte |
|
|
|
Lauf: 9,3 s - Ball: 16 m - Weit: 2,93 m |
|
|
13. |
178 |
Reich |
Sofia |
1999 |
TSV Schwieberdingen |
751 Punkte |
|
|
|
Lauf: 9,38 s - Ball: 17,5 m - Weit: 2,61 m |
|
|
14. |
2306 |
Döringer |
Lea |
1999 |
Stuttgarter LC |
719 Punkte |
|
|
|
Lauf: 9,30 s - Ball: 13,50 m - Weit: 2,74 m |
|
|
15. |
396 |
Geistlinger |
Frederike |
1999 |
Polizei SV Stuttgart |
683 Punkte |
|
|
|
Lauf: 9,76 s - Ball: 11 m - Weit: 3,05 m |
|
|
16. |
1473 |
Bürkle |
Anna |
1999 |
SV Stuttgarter Kickers |
640 Punkte |
|
|
|
Lauf: 9,49 s - Ball: 10,5 m - Weit: 2,65 m |
|
|
17. |
298 |
Zimmermann |
Almuth |
1999 |
LAC Degerloch |
598 Punkte |
|
|
|
Lauf: 10,34 s - Ball: 16 m - Weit: 2,24 m |
|
|
18. |
477 |
Barth |
Luisa |
1999 |
SpVgg Bissingen |
0 Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
1396 |
Schulz |
Sophie-Marie |
1999 |
VfB Stuttgart |
0 Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
W9 |
800 m |
Endlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
1470 |
Wittig |
Lena |
1999 |
SV Stuttgarter Kickers |
3:15,83 min |
|
|
2. |
300 |
Setzer |
Jasmin |
1999 |
TSG Steinheim |
3:18,30 min |
|
|
3. |
295 |
Steko |
Maja |
1999 |
LAC Degerloch |
3:19,88 min |
|
|
4. |
2315 |
Röckle |
Anja |
1999 |
SG Schorndorf |
3:24,40 min |
|
|
5. |
1483 |
Henn |
Katharina |
1999 |
SV Nufringen |
3:27,32 min |
|
|
6. |
495 |
Stoll |
Irina |
1999 |
TV Cannstatt |
3:31,20 min |
|
|
7. |
1482 |
Eckert |
Sinja |
1999 |
SV Nufringen |
3:40,81 min |
|
|
8. |
298 |
Zimmermann |
Almuth |
1999 |
LAC Degerloch |
3:41,59 min |
|
|
9. |
1484 |
Dieken |
Svenia |
1999 |
SV Nufringen |
3:46,38 min |
|
|
10. |
1473 |
Bürkle |
Anna |
1999 |
SV Stuttgarter Kickers |
3:47,77 min |
|
|
|
|
|
|
|
W8 |
Dreikampf |
Endkampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
1471 |
Baranski |
Alexandra |
2000 |
SV Stuttgarter Kickers |
838 Punkte |
|
|
|
Lauf: 9,21 s - Ball: 19,00 m - Weit: 2,97 m |
|
|
2. |
2307 |
Anderer |
Marie |
2000 |
Stuttgarter LC |
800 Punkte |
|
|
|
Lauf: 8,85 s - Ball: 13,00 m - Weit: 3,07 m |
|
|
3. |
296 |
Wollherr |
Eva |
2000 |
LAC Degerloch |
791 Punkte |
|
|
|
Lauf: 9,55 s - Ball: 18,50 m - Weit: 2,89 m |
|
|
4. |
318 |
Schiermeister |
Emily |
2000 |
TSV Schwieberdingen |
741 Punkte |
|
|
|
Lauf: 9,83 s - Ball: 17,00 m - Weit: 2,84 m |
|
|
5. |
398 |
Schwab |
Paulina |
2000 |
Polizei SV Stuttgart |
728 Punkte |
|
|
|
Lauf: 9,09 s - Ball: 11,00 m - Weit: 2,96 m |
|
|
6. |
2257 |
Förtstner |
Laura |
2000 |
SG Schorndorf |
715 Punkte |
|
|
|
Lauf: 9,33 s - Ball: 12,00 m - Weit: 2,90 m |
|
|
7. |
384 |
Contrino |
Gianna |
2000 |
TV Plieningen |
677 Punkte |
|
|
|
Lauf: 10,09 s - Ball: 15,00 m - Weit: 2,73 m |
|
|
8. |
317 |
Irschik |
Nina |
2000 |
TSV Schwieberdingen |
672 Punkte |
|
|
|
Lauf: 9,97 s - Ball: 13,50 m - Weit: 2,79 m |
|
|
9. |
316 |
Herrmann |
Mona |
2000 |
TSV Schwieberdingen |
634 Punkte |
|
|
|
Lauf: 9,08 s - Ball: 8,00 m - Weit: 2,68 m |
|
|
10. |
320 |
Schwerin |
Carolin |
2000 |
TSV Schwieberdingen |
624 Punkte |
|
|
|
Lauf: 10,12 s - Ball: 13,00 m - Weit: 2,59 m |
|
|
11. |
319 |
Schneider |
Johanna |
2000 |
TSV Schwieberdingen |
614 Punkte |
|
|
|
Lauf: 10,18 s - Ball: 11,50 m - Weit: 2,72 m |
|
|
12. |
294 |
Waibl |
Mia |
2001 |
LAC Degerloch |
590 Punkte |
|
|
|
Lauf: 9,76 s - Ball: 11,00 m - Weit: 2,41 m |
|
|
13. |
397 |
Jühlke |
Philine |
2000 |
Polizei SV Stuttgart |
550 Punkte |
|
|
|
Lauf: 9,83 s - Ball: 9,00 m - Weit: 2,42 m |
|
|
14. |
479 |
Mengele |
Christin |
2001 |
SpVgg Bissingen |
488 Punkte |
|
|
|
Lauf: 10,68 s - Ball: 11,00 m - Weit: 2,19 m |
|
|
15. |
1486 |
Hartnick |
Leonie |
2000 |
SV Nufringen |
439 Punkte |
|
|
|
Lauf: 10,84 s - Ball: 12,00 m - Weit: 1,86 m |
|
|
16. |
497 |
Stahl |
Vanessa |
2002 |
TV Cannstatt |
387 Punkte |
|
|
|
Lauf: 11,39 s - Ball: 9,00 m - Weit: 2,06 m |
|
|
17. |
498 |
Manske |
Chiara |
2002 |
TV Cannstatt |
347 Punkte |
|
|
|
Lauf: 10,53 s - Ball: 5,50 m - Weit: 1,95 m |
|
|
18. |
1472 |
Bürkle |
Greta |
2002 |
SV Stuttgarter Kickers |
330 Punkte |
|
|
|
Lauf: 11,15 s - Ball: 7,00 m - Weit: 1,88 m |
|
|
19. |
2308 |
Juersen-Peter |
Clara |
2000 |
Stuttgarter LC |
322 Punkte |
|
|
|
Weit: 3,11 m |
|
|
|
|
20. |
3337 |
Meazzi |
Tamara |
2002 |
TV Cannstatt |
315 Punkte |
|
|
|
Lauf: 11,07 s - Ball: 6,00 m - Weit: 1,90 m |
|
|
21. |
496 |
Derfla |
Laura |
2001 |
TV Cannstatt |
108 Punkte |
|
|
|
Ball: 5,00 m - Weit: 1,61 m |
|
|
|
22. |
494 |
Welz |
Charlene |
2001 |
TV Cannstatt |
0 Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
W8 |
800 m |
Endlauf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
1471 |
Baranski |
Alexandra |
2000 |
SV Stuttgarter Kickers |
3:03,67 min |
|
|
2. |
398 |
Schwab |
Paulina |
2000 |
Polizei SV Stuttgart |
3:35,73 min |
|
|
3. |
296 |
Wollherr |
Eva |
2000 |
LAC Degerloch |
3:44,04 min |
|
|
4. |
498 |
Manske |
Chiara |
2002 |
TV Cannstatt |
3:55,62 min |
|
|
5. |
494 |
Welz |
Charlene |
2001 |
TV Cannstatt |
abgem. |
|
|
5. |
1397 |
Roppelt |
Sarah |
2000 |
VfB Stuttgart |
abgem. |
|
|
5. |
1398 |
Roppelt |
Julia |
2000 |
VfB Stuttgart |
abgem. |
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen D - Mannschaftswertung Dreikampf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
LAC Degerloch |
|
|
|
3914 Punkte |
|
|
65 |
Nathalie |
Rouvel |
1999 |
LAC Degerloch |
979 Punkte |
|
|
|
|
295 |
Maja |
Steko |
1999 |
LAC Degerloch |
956 Punkte |
|
|
|
|
296 |
Eva |
Wollherr |
2000 |
LAC Degerloch |
791 Punkte |
|
|
|
|
298 |
Almuth |
Zimmermann |
1999 |
LAC Degerloch |
598 Punkte |
|
|
|
|
294 |
Mia |
Waibl |
2000 |
LAC Degerloch |
590 Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
SV Nufringen |
|
|
|
3863 punkte |
|
|
1485 |
Natalie |
Supper |
1999 |
SV Nufringen |
971 Punkte |
|
|
|
|
1484 |
Svenia |
Dieken |
1999 |
SV Nufringen |
851 Punkte |
|
|
|
|
1482 |
Sinja |
Eckert |
1999 |
SV Nufringen |
818 Punkte |
|
|
|
|
1483 |
Katharina |
Henn |
1999 |
SV Nufringen |
784 Punkte |
|
|
|
|
1486 |
Leonie |
Hartnick |
2000 |
SV Nufringen |
439 Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
TSV Schwieberdingen |
|
|
|
3422 Punkte |
|
|
178 |
Sofia |
Reich |
1999 |
TSV Schwieberdingen |
751 Punkte |
|
|
|
|
318 |
Emily |
Schiermeister |
2000 |
TSV Schwieberdingen |
741 Punkte |
|
|
|
|
317 |
Nina |
Irschik |
2000 |
TSV Schwieberdingen |
672 Punkte |
|
|
|
|
316 |
Mona |
Herrmann |
2000 |
TSV Schwieberdingen |
634 Punkte |
|
|
|
|
320 |
Carolin |
Schwerin |
2000 |
TSV Schwieberdingen |
624 Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
TV Cannstatt |
|
|
|
1993 Punkte |
|
|
495 |
Irina |
Stoll |
1999 |
TV Cannstatt |
836 Punkte |
|
|
497 |
Vanessa |
Stahl |
2002 |
TV Cannstatt |
387 Punkte |
|
|
|
498 |
Chiara |
Manske |
2002 |
TV Cannstatt |
347 Punkte |
|
|
|
3337 |
Tamara |
Meazzi |
2002 |
TV Cannstatt |
315 Punkte |
|
|
|
496 |
Laura |
Derfla |
2001 |
TV Cannstatt |
108 Punkte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|