KLV-Wilhelmshaven |
Bezirksmeisterschaft DSMM U16/U14/U12 |
am 10.05.2014 in Wilhelmshaven - Sportpark an der Freiligrathstraße |
Ergebnisliste |
Männliche Jugend U16 Gruppe 2 |
Endstand Mannschafts-Ergebnis: |
1. | 6601 | NI | BTB Oldenburg | 7.968 Pkt. |
Datum: 10.05.2014 |
Verein: | 6601 | NI | BTB Oldenburg |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
100 m | 616 | Gutzeit, Jan | 1999 | -1,4 | 12,75 | 518 |
613 | Bühring, Felix | 1999 | -1,4 | 13,22 | 476 | 994 |
623 | Minten, Jasper | 2000 | -1,4 | 13,64 | (442) |
800 m | 613 | Bühring, Felix | 1999 | 2:20,87 | 520 |
612 | Albrecht, Lasse | 1999 | 2:22,85 | 508 | 1028 |
630 | Walter, Christoph | 1999 | 2:27,76 | (479) |
80 m Hürden | 626 | Pelzer, Florian | 1999 | -4,5 | 13,26 | 490 |
622 | Meier, Klaas | 2000 | -4,5 | 14,57 | 432 | 922 |
616 | Gutzeit, Jan | 1999 | aufg. |
Hochsprung | 626 | Pelzer, Florian | 1999 | 1,64 | 549 |
618 | Harms, Sören | 2000 | 1,56 | 509 | 1058 |
622 | Meier, Klaas | 2000 | 1,24 | (340) |
Weitsprung | 612 | Albrecht, Lasse | 1999 | -1,7 | 5,01 | 496 |
630 | Walter, Christoph | 1999 | -1,8 | 4,94 | 489 | 985 |
618 | Harms, Sören | 2000 | -1,5 | 4,65 | (459) |
Kugelstoß | 616 | Gutzeit, Jan | 1999 | 10,57 | 493 |
623 | Minten, Jasper | 2000 | 10,16 | 476 | 969 |
Speerwurf | 626 | Pelzer, Florian | 1999 | 36,72 | 542 |
623 | Minten, Jasper | 2000 | 25,05 | 442 | 984 |
622 | Meier, Klaas | 2000 | n.a. |
4 x 100 m St. | 618 | Harms, Sören | 2000 | 51,16 | 1028 | 1028 |
613 | Bühring, Felix | 1999 |
612 | Albrecht, Lasse | 1999 |
630 | Walter, Christoph | 1999 |
Gesamt: | 7.968 |
Männliche Jugend U16 Gruppe 3 |
Endstand Mannschafts-Ergebnis: |
1. | 6226 | NI | StG Garrel-Molbergen | 4.158 Pkt. |
Datum: 10.05.2014 |
Verein: | 6226 | NI | StG Garrel-Molbergen |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
100 m | 574 | Bezolt, Richard | 1999 | -1,2 | 13,82 | 428 |
544 | Laubach, Florian | 2000 | -1,2 | 15,03 | 342 | 770 |
800 m | 584 | Schulz, Herbert | 2000 | 2:29,05 | 472 |
546 | Schierhorn, Jannick | 2000 | 2:43,65 | 398 | 870 |
544 | Laubach, Florian | 2000 | 3:11,40 | (288) |
Weitsprung | 584 | Schulz, Herbert | 2000 | -2,1 | 4,37 | 429 |
575 | Bock, Jan-Luca | 2000 | -2,0 | 4,37 | 429 | 858 |
544 | Laubach, Florian | 2000 | -1,8 | 3,69 | (351) |
Kugelstoß | 546 | Schierhorn, Jannick | 2000 | 8,59 | 406 |
574 | Bezolt, Richard | 1999 | 8,31 | 393 | 799 |
575 | Bock, Jan-Luca | 2000 | 7,67 | (363) |
4 x 100 m St. | 584 | Schulz, Herbert | 2000 | 55,14 | 861 | 861 |
574 | Bezolt, Richard | 1999 |
575 | Bock, Jan-Luca | 2000 |
546 | Schierhorn, Jannick | 2000 |
Gesamt: | 4.158 |
Weibliche Jugend U16 Gruppe 2 |
Endstand Mannschafts-Ergebnis: |
1. | 6601 | NI | BTB Oldenburg | 7.419 Pkt. |
2. | 7740 | NI | LG Papenburg/Aschendorf | 6.228 Pkt. |
Datum: 10.05.2014 |
Verein: | 6601 | NI | BTB Oldenburg |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
100 m | 657 | Voß, Julia | 1999 | -1,7 | 14,22 | 461 |
647 | Otzen, Tomma Lina | 1999 | -1,7 | 14,43 | 445 | 906 |
659 | Wiemhoff, Nele | 2000 | -3,1 | 14,62 | (431) |
655 | Stelter, Jule | 2000 | -3,1 | 15,16 | (394) |
800 m | 657 | Voß, Julia | 1999 | 2:32,63 | 497 |
654 | Schute, Malin | 2000 | 2:55,00 | 393 | 890 |
640 | Isernhinke, Lisa | 2000 | 2:56,02 | (389) |
652 | Steinbring, Mariella | 1999 | ab. |
80 m Hürden | 658 | Walter, Kathrin | 2000 | -2,0 | 13,17 | 521 |
650 | Ripke, Kim | 1999 | -2,0 | 14,96 | 427 | 948 |
652 | Steinbring, Mariella | 1999 | -2,0 | 15,26 | (414) |
Hochsprung | 658 | Walter, Kathrin | 2000 | 1,56 | 541 |
640 | Isernhinke, Lisa | 2000 | 1,32 | 394 | 935 |
652 | Steinbring, Mariella | 1999 | 1,20 | (315) |
Weitsprung | 658 | Walter, Kathrin | 2000 | -2,1 | 4,99 | 548 |
647 | Otzen, Tomma Lina | 1999 | -2,0 | 4,34 | 475 | 1023 |
659 | Wiemhoff, Nele | 2000 | -1,9 | 4,30 | (471) |
Kugelstoß | 650 | Ripke, Kim | 1999 | 8,50 | 411 |
635 | Frankenberg, Kira | 1999 | 8,18 | 397 | 808 |
634 | Dettmers, Marieke | 1999 | 7,92 | (385) |
Speerwurf | 634 | Dettmers, Marieke | 1999 | 26,49 | 466 |
650 | Ripke, Kim | 1999 | 25,11 | 453 | 919 |
635 | Frankenberg, Kira | 1999 | 19,81 | (398) |
655 | Stelter, Jule | 2000 | 16,12 | (355) |
4 x 100 m St. | 657 | Voß, Julia | 1999 | 55,13 | 990 | 990 |
647 | Otzen, Tomma Lina | 1999 |
655 | Stelter, Jule | 2000 |
659 | Wiemhoff, Nele | 2000 |
St. | 635 | Frankenberg, Kira | 1999 | 58,05 | (879) |
640 | Isernhinke, Lisa | 2000 |
634 | Dettmers, Marieke | 1999 |
654 | Schute, Malin | 2000 |
Gesamt: | 7.419 |
Datum: 10.05.2014 |
Verein: | 7740 | NI | LG Papenburg/Aschendorf |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
100 m | 666 | Dobelmann, Sarah | 2000 | -1,7 | 13,62 | 508 |
665 | Assies, Christina | 1999 | -1,7 | 14,68 | 427 | 935 |
800 m | 664 | Aeilts, Franziska | 1999 | 2:33,15 | 494 |
665 | Assies, Christina | 1999 | 2:54,87 | 394 | 888 |
80 m Hürden | 666 | Dobelmann, Sarah | 2000 | -2,0 | 13,45 | 504 |
668 | Heidelberg, Nele | 2000 | -2,0 | 14,94 | 428 | 932 |
Hochsprung | 671 | Kötter, Fiona | 1999 | 1,52 | 517 |
674 | Sinnigen, Laura | 2000 | 1,48 | 493 | 1010 |
668 | Heidelberg, Nele | 2000 | 1,48 | (493) |
Weitsprung | 666 | Dobelmann, Sarah | 2000 | -2,0 | 4,65 | 511 |
664 | Aeilts, Franziska | 1999 | -1,9 | 4,52 | 496 | 1007 |
675 | Wiemker, Hanna | 1999 | -2,2 | 4,18 | (457) |
Kugelstoß | 674 | Sinnigen, Laura | 2000 | 8,02 | 390 |
665 | Assies, Christina | 1999 | 7,71 | 376 | 766 |
Speerwurf | 671 | Kötter, Fiona | 1999 | 15,85 | 351 |
668 | Heidelberg, Nele | 2000 | 14,85 | 339 | 690 |
675 | Wiemker, Hanna | 1999 | 14,40 | (333) |
4 x 100 m St. | 675 | Wiemker, Hanna | 1999 | disq. |
664 | Aeilts, Franziska | 1999 |
674 | Sinnigen, Laura | 2000 |
671 | Kötter, Fiona | 1999 |
Gesamt: | 6.228 |
Weibliche Jugend U16 Gruppe 3 |
Endstand Mannschafts-Ergebnis: |
1. | 7737 | NI | SV Sparta Werlte | 4.537 Pkt. |
Datum: 10.05.2014 |
Verein: | 7737 | NI | SV Sparta Werlte |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
100 m | 680 | Borgmann, Ute | 2000 | -3,1 | 14,55 | 436 |
687 | Kleinhuis, Mara | 1999 | -3,1 | 15,10 | 398 | 834 |
800 m | 681 | Brinkmann, Maria | 2000 | 2:28,63 | 519 |
686 | Jansen, Carolin | 1999 | 2:52,79 | 402 | 921 |
Weitsprung | 686 | Jansen, Carolin | 1999 | -1,9 | 4,57 | 502 |
680 | Borgmann, Ute | 2000 | -2,0 | 4,47 | 490 | 992 |
682 | Hackstedt, Ann-Sophie | 2000 | -2,1 | 3,30 | (347) |
Kugelstoß | 681 | Brinkmann, Maria | 2000 | 8,09 | 393 |
687 | Kleinhuis, Mara | 1999 | 7,58 | 370 | 763 |
4 x 100 m St. | 687 | Kleinhuis, Mara | 1999 | 54,22 | 1027 | 1027 |
686 | Jansen, Carolin | 1999 |
681 | Brinkmann, Maria | 2000 |
680 | Borgmann, Ute | 2000 |
Gesamt: | 4.537 |
Männliche Jugend U14 Gruppe 2 |
Endstand Mannschafts-Ergebnis: |
1. | 6226 | NI | StG Garrel-Molbergen | 4.851 Pkt. |
Datum: 10.05.2014 |
Verein: | 6226 | NI | StG Garrel-Molbergen |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
75 m | 581 | Lanfermann, Florian | 2001 | 10,85 | 423 |
542 | Hasler, Maik Marcel | 2002 | 11,43 | 370 | 793 |
582 | Lange, Daniel | 2002 | 11,98 | (325) |
541 | Bauck, Georg | 2003 | 12,67 | (274) |
800 m | 543 | Horand, Marek | 2003 | 2:34,99 | 440 |
578 | Huber, Heiko | 2002 | 2:51,91 | 361 | 801 |
582 | Lange, Daniel | 2002 | 2:56,13 | (344) |
60 m Hürden | 542 | Hasler, Maik Marcel | 2002 | 14,46 | 198 |
541 | Bauck, Georg | 2003 | 14,61 | 190 | 388 |
Hochsprung | 541 | Bauck, Georg | 2003 | 1,30 | 373 |
577 | Schneider, Niklas | 2001 | 1,14 | 283 | 656 |
545 | Miller, Kai | 2002 | o.g.V. |
Weitsprung | 578 | Huber, Heiko | 2002 | 4,26 | 417 |
581 | Lanfermann, Florian | 2001 | 3,92 | 378 | 795 |
545 | Miller, Kai | 2002 | 3,85 | (370) |
543 | Horand, Marek | 2003 | 3,54 | (333) |
Ballwurf 200g | 582 | Lange, Daniel | 2002 | 31,00 | 292 |
543 | Horand, Marek | 2003 | 28,00 | 270 | 562 |
577 | Schneider, Niklas | 2001 | 27,50 | (266) |
545 | Miller, Kai | 2002 | 23,50 | (234) |
4 x 75 m St. | 581 | Lanfermann, Florian | 2001 | 43,20 | 856 | 856 |
578 | Huber, Heiko | 2002 |
577 | Schneider, Niklas | 2001 |
542 | Hasler, Maik Marcel | 2002 |
Gesamt: | 4.851 |
Männliche Jugend U14 Gruppe 3 |
Endstand Mannschafts-Ergebnis: |
1. | 6601 | NI | BTB Oldenburg | 3.087 Pkt. |
2. | 6901 | NI | LG Wilhelmshaven | 3.077 Pkt. |
3. | 6206 | NI | VfL Löningen | 3.027 Pkt. |
4. | 7551 | NI | SC Melle 03 | 2.918 Pkt. |
Datum: 10.05.2014 |
Verein: | 6601 | NI | BTB Oldenburg |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
75 m | 625 | Olivieri, Lukas | 2001 | 11,07 | 402 |
629 | Voß, Jannick | 2002 | 11,26 | 385 | 787 |
614 | Flemming, Justin | 2002 | 11,83 | (337) |
617 | Gutzeit, Tim | 2002 | ab. |
Weitsprung | 629 | Voß, Jannick | 2002 | 4,36 | 428 |
625 | Olivieri, Lukas | 2001 | 4,32 | 423 | 851 |
628 | Specht, Carsten | 2001 | 3,96 | (383) |
Ballwurf 200g | 629 | Voß, Jannick | 2002 | 40,50 | 357 |
617 | Gutzeit, Tim | 2002 | 36,50 | 331 | 688 |
628 | Specht, Carsten | 2001 | 36,00 | (327) |
614 | Flemming, Justin | 2002 | 27,00 | (262) |
4 x 75 m St. | 614 | Flemming, Justin | 2002 | 45,26 | 761 | 761 |
625 | Olivieri, Lukas | 2001 |
628 | Specht, Carsten | 2001 |
617 | Gutzeit, Tim | 2002 |
Gesamt: | 3.087 |
Datum: 10.05.2014 |
Verein: | 6901 | NI | LG Wilhelmshaven |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
75 m | 694 | Dröge, Okke | 2002 | 11,02 | 407 |
701 | Urban, Jan Niklas | 2002 | 11,38 | 375 | 782 |
697 | Helling, Robin | 2001 | 11,70 | (347) |
Weitsprung | 694 | Dröge, Okke | 2002 | 4,40 | 432 |
696 | Haase, Hannes | 2002 | 4,18 | 408 | 840 |
Ballwurf 200g | 696 | Haase, Hannes | 2002 | 40,50 | 357 |
701 | Urban, Jan Niklas | 2002 | 27,00 | 262 | 619 |
4 x 75 m St. | 697 | Helling, Robin | 2001 | 43,62 | 836 | 836 |
694 | Dröge, Okke | 2002 |
701 | Urban, Jan Niklas | 2002 |
696 | Haase, Hannes | 2002 |
Gesamt: | 3.077 |
Datum: 10.05.2014 |
Verein: | 6206 | NI | VfL Löningen |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
75 m | 554 | Thünemann, Julius | 2001 | 10,84 | 424 |
555 | Tiemann, Felix | 2001 | 11,74 | 344 | 768 |
Weitsprung | 554 | Thünemann, Julius | 2001 | 4,29 | 420 |
552 | Pohl, Marvin | 2001 | 3,90 | 376 | 796 |
553 | Schnieders, Justus | 2002 | o.g.V. |
Ballwurf 200g | 552 | Pohl, Marvin | 2001 | 40,00 | 353 |
553 | Schnieders, Justus | 2002 | 31,00 | 292 | 645 |
555 | Tiemann, Felix | 2001 | 26,00 | (255) |
4 x 75 m St. | 553 | Schnieders, Justus | 2002 | 44,00 | 818 | 818 |
555 | Tiemann, Felix | 2001 |
552 | Pohl, Marvin | 2001 |
554 | Thünemann, Julius | 2001 |
Gesamt: | 3.027 |
Datum: 10.05.2014 |
Verein: | 7551 | NI | SC Melle 03 |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
75 m | 730 | Niederniehaus, Felix | 2002 | 11,11 | 399 |
729 | Renner, Dominik | 2001 | 11,24 | 387 | 786 |
731 | Röhr, Marvin | 2002 | 12,30 | (300) |
Weitsprung | 728 | Eversmeyer, Niklas | 2001 | 3,97 | 384 |
730 | Niederniehaus, Felix | 2002 | 3,87 | 373 | 757 |
731 | Röhr, Marvin | 2002 | 3,28 | (301) |
Ballwurf 200g | 729 | Renner, Dominik | 2001 | 42,00 | 366 |
728 | Eversmeyer, Niklas | 2001 | 30,00 | 285 | 651 |
4 x 75 m St. | 728 | Eversmeyer, Niklas | 2001 | 46,11 | 724 | 724 |
731 | Röhr, Marvin | 2002 |
729 | Renner, Dominik | 2001 |
730 | Niederniehaus, Felix | 2002 |
Gesamt: | 2.918 |
Weibliche Jugend U14 Gruppe 2 |
Endstand Mannschafts-Ergebnis: |
1. | 7737 | NI | SV Sparta Werlte | 5.563 Pkt. |
2. | 6601 | NI | BTB Oldenburg | 5.449 Pkt. |
Datum: 10.05.2014 |
Verein: | 7737 | NI | SV Sparta Werlte |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
75 m | 715 | Sanders, Theresa | 2002 | 11,85 | 353 |
712 | Brinkmann, Hanna | 2002 | 11,97 | 343 | 696 |
716 | Janzen, Jana | 2001 | 12,27 | (320) |
719 | Deters, Sophie-Marie | 2002 | 14,34 | (186) |
800 m | 718 | Klaßen, Kathrin | 2002 | 2:58,66 | 379 |
717 | Roosmann, Eva | 2002 | 3:07,98 | 345 | 724 |
60 m Hürden | 713 | Erken, Sina | 2001 | 11,49 | 456 |
714 | Janssen, Maria | 2001 | 13,05 | 364 | 820 |
718 | Klaßen, Kathrin | 2002 | ab. |
Hochsprung | 713 | Erken, Sina | 2001 | 1,44 | 469 |
715 | Sanders, Theresa | 2002 | 1,28 | 368 | 837 |
712 | Brinkmann, Hanna | 2002 | 1,24 | (342) |
716 | Janzen, Jana | 2001 | o.g.V. |
Weitsprung | 714 | Janssen, Maria | 2001 | 4,40 | 482 |
715 | Sanders, Theresa | 2002 | 3,95 | 429 | 911 |
719 | Deters, Sophie-Marie | 2002 | 3,02 | (309) |
717 | Roosmann, Eva | 2002 | 3,02 | (309) |
Ballwurf 200g | 713 | Erken, Sina | 2001 | 46,50 | 520 |
714 | Janssen, Maria | 2001 | 35,00 | 433 | 953 |
718 | Klaßen, Kathrin | 2002 | 27,50 | (368) |
4 x 75 m St. | 716 | Janzen, Jana | 2001 | 49,56 | 622 | 622 |
719 | Deters, Sophie-Marie | 2002 |
717 | Roosmann, Eva | 2002 |
712 | Brinkmann, Hanna | 2002 |
Gesamt: | 5.563 |
Datum: 10.05.2014 |
Verein: | 6601 | NI | BTB Oldenburg |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
75 m | 643 | Levold, Luisa | 2001 | 11,72 | 363 |
660 | Wiesner, Smilla | 2002 | 11,81 | 356 | 719 |
653 | Schröder, Nele | 2002 | 12,28 | (319) |
649 | Rieck, Lina | 2002 | 12,66 | (291) |
800 m | 637 | Grön, Jette | 2001 | 2:44,33 | 439 |
649 | Rieck, Lina | 2002 | 3:18,11 | 311 | 750 |
60 m Hürden | 639 | Hillmann, Belana | 2001 | 11,68 | 443 |
643 | Levold, Luisa | 2001 | 12,52 | 392 | 835 |
Hochsprung | 639 | Hillmann, Belana | 2001 | 1,28 | 368 |
641 | Jäde, Lina | 2001 | 1,24 | 342 | 710 |
Weitsprung | 637 | Grön, Jette | 2001 | 4,02 | 438 |
641 | Jäde, Lina | 2001 | 3,88 | 421 | 859 |
653 | Schröder, Nele | 2002 | 3,37 | (356) |
648 | Pelzer, Melina | 2002 | 2,99 | (305) |
Ballwurf 200g | 643 | Levold, Luisa | 2001 | 31,00 | 399 |
632 | Albrecht, Jette | 2002 | 29,00 | 382 | 781 |
660 | Wiesner, Smilla | 2002 | 27,50 | (368) |
648 | Pelzer, Melina | 2002 | 19,00 | (283) |
4 x 75 m St. | 637 | Grön, Jette | 2001 | 45,30 | 795 | 795 |
641 | Jäde, Lina | 2001 |
639 | Hillmann, Belana | 2001 |
660 | Wiesner, Smilla | 2002 |
Gesamt: | 5.449 |
Weibliche Jugend U14 Gruppe 3 |
Endstand Mannschafts-Ergebnis: |
1. | 8107 | NI | TV Norden | 3.590 Pkt. |
2. | 6235 | NI | StG Löningen-Ankum | 3.405 Pkt. |
3. | 7740 | NI | LG Papenburg/Aschendorf | 3.130 Pkt. |
4. | 6226 | NI | StG Garrel-Molbergen | 2.837 Pkt. |
5. | 7551 | NI | SC Melle 03 | 2.328 Pkt. |
Datum: 10.05.2014 |
Verein: | 8107 | NI | TV Norden |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
75 m | 607 | Kramer, Imke | 2001 | 10,35 | 492 |
603 | Higgen, Lökea | 2002 | 11,59 | 374 | 866 |
608 | Manninga, Sophia | 2002 | 11,70 | (365) |
611 | Willems, Hannah | 2001 | 12,14 | (330) |
Weitsprung | 607 | Kramer, Imke | 2001 | 4,66 | 512 |
602 | Gül, Meryem | 2002 | 4,37 | 479 | 991 |
603 | Higgen, Lökea | 2002 | 3,68 | (396) |
611 | Willems, Hannah | 2001 | 3,34 | (352) |
Ballwurf 200g | 611 | Willems, Hannah | 2001 | 34,50 | 429 |
602 | Gül, Meryem | 2002 | 33,00 | 416 | 845 |
608 | Manninga, Sophia | 2002 | 22,50 | (320) |
4 x 75 m St. | 607 | Kramer, Imke | 2001 | 43,29 | 888 | 888 |
603 | Higgen, Lökea | 2002 |
608 | Manninga, Sophia | 2002 |
602 | Gül, Meryem | 2002 |
Gesamt: | 3.590 |
Datum: 10.05.2014 |
Verein: | 6235 | NI | StG Löningen-Ankum |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
75 m | 557 | Bollmann, Marie | 2001 | 10,67 | 459 |
563 | Freese, Rika | 2001 | 11,21 | 407 | 866 |
572 | Zier, Alina | 2002 | 11,26 | (403) |
569 | Sill, Celina | 2002 | 11,89 | (349) |
Weitsprung | 557 | Bollmann, Marie | 2001 | 4,59 | 504 |
563 | Freese, Rika | 2001 | 4,09 | 446 | 950 |
556 | Aubke, Stina | 2001 | 3,25 | (340) |
567 | Robakowski, Lara | 2001 | n.a. |
Ballwurf 200g | 572 | Zier, Alina | 2002 | 28,00 | 373 |
556 | Aubke, Stina | 2001 | 19,00 | 283 | 656 |
569 | Sill, Celina | 2002 | 18,50 | (277) |
567 | Robakowski, Lara | 2001 | ab. |
4 x 75 m St. | 557 | Bollmann, Marie | 2001 | 42,39 | 933 | 933 |
569 | Sill, Celina | 2002 |
563 | Freese, Rika | 2001 |
572 | Zier, Alina | 2002 |
Gesamt: | 3.405 |
Datum: 10.05.2014 |
Verein: | 7740 | NI | LG Papenburg/Aschendorf |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
75 m | 670 | Inka, Wacker | 2001 | 11,10 | 417 |
676 | Wienken, Elisa | 2002 | 12,05 | 337 | 754 |
667 | Fennen, Judith | 2003 | 12,07 | (335) |
669 | Heyen, Imke | 2002 | 12,08 | (334) |
Weitsprung | 670 | Inka, Wacker | 2001 | 4,18 | 457 |
669 | Heyen, Imke | 2002 | 3,72 | 401 | 858 |
673 | Lücht, Merle | 2003 | 3,44 | (365) |
667 | Fennen, Judith | 2003 | 3,28 | (344) |
Ballwurf 200g | 676 | Wienken, Elisa | 2002 | 27,50 | 368 |
672 | Lenger, Nele | 2002 | 27,00 | 363 | 731 |
673 | Lücht, Merle | 2003 | 23,00 | (325) |
4 x 75 m St. | 667 | Fennen, Judith | 2003 | 45,47 | 787 | 787 |
676 | Wienken, Elisa | 2002 |
670 | Inka, Wacker | 2001 |
669 | Heyen, Imke | 2002 |
Gesamt: | 3.130 |
Datum: 10.05.2014 |
Verein: | 6226 | NI | StG Garrel-Molbergen |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
75 m | 591 | Büssing, Stefanie | 2001 | 11,65 | 369 |
593 | Götting, Marie | 2002 | 12,37 | 312 | 681 |
596 | Mählmann, Anna | 2002 | 14,61 | (172) |
Weitsprung | 591 | Büssing, Stefanie | 2001 | 3,88 | 421 |
593 | Götting, Marie | 2002 | 3,50 | 373 | 794 |
588 | Baliabkin, Milena | 2002 | o.g.V. |
Ballwurf 200g | 588 | Baliabkin, Milena | 2002 | 28,00 | 373 |
596 | Mählmann, Anna | 2002 | 23,00 | 325 | 698 |
4 x 75 m St. | 593 | Götting, Marie | 2002 | 48,45 | 664 | 664 |
596 | Mählmann, Anna | 2002 |
588 | Baliabkin, Milena | 2002 |
591 | Büssing, Stefanie | 2001 |
Gesamt: | 2.837 |
Datum: 10.05.2014 |
Verein: | 7551 | NI | SC Melle 03 |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
75 m | 741 | Winkelmann, Lisa | 2001 | 12,63 | 293 |
740 | Dalkötter, Cara | 2002 | 13,13 | 259 | 552 |
738 | Eckjans, Marieke | 2002 | 14,30 | (188) |
Weitsprung | 740 | Dalkötter, Cara | 2002 | 3,10 | 320 |
741 | Winkelmann, Lisa | 2001 | 2,98 | 304 | 624 |
739 | Droste, Johanna | 2002 | 2,93 | (297) |
Ballwurf 200g | 738 | Eckjans, Marieke | 2002 | 20,50 | 299 |
739 | Droste, Johanna | 2002 | 19,50 | 288 | 587 |
4 x 75 m St. | 739 | Droste, Johanna | 2002 | 51,16 | 565 | 565 |
740 | Dalkötter, Cara | 2002 |
738 | Eckjans, Marieke | 2002 |
741 | Winkelmann, Lisa | 2001 |
Gesamt: | 2.328 |
Männliche Kinder U12 Gruppe 1 |
Endstand Mannschafts-Ergebnis: |
1. | 7551 | NI | SC Melle 03 | 3.478 Pkt. |
Datum: 10.05.2014 |
Verein: | 7551 | NI | SC Melle 03 |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
50 m | 724 | Lumme, Tristan | 2003 | 8,59 | 294 |
727 | Faber, Fynn | 2003 | 9,06 | 250 | 544 |
722 | Suhrhoff, Lars | 2004 | 9,14 | (243) |
723 | Dodt, Felix | 2005 | 9,17 | (240) |
800 m | 720 | Langkopf, Paul | 2004 | 2:58,74 | 333 |
725 | Järisch, Dean | 2003 | 3:03,22 | 316 | 649 |
Hochsprung | 725 | Järisch, Dean | 2003 | 1,12 | 271 |
726 | Thörner, Louis | 2004 | 1,04 | 223 | 494 |
Weitsprung | 726 | Thörner, Louis | 2004 | 3,75 | 359 |
720 | Langkopf, Paul | 2004 | 3,70 | 353 | 712 |
724 | Lumme, Tristan | 2003 | 3,62 | (343) |
722 | Suhrhoff, Lars | 2004 | 3,13 | (282) |
721 | Bordihn, Rouven | 2004 | 3,10 | (278) |
Schlagball 80g | 721 | Bordihn, Rouven | 2004 | 30,00 | 243 |
723 | Dodt, Felix | 2005 | 28,50 | 230 | 473 |
727 | Faber, Fynn | 2003 | 17,00 | (120) |
4 x 50 m St. | 721 | Bordihn, Rouven | 2004 | 33,99 | 606 | 606 |
724 | Lumme, Tristan | 2003 |
720 | Langkopf, Paul | 2004 |
722 | Suhrhoff, Lars | 2004 |
St. | 723 | Dodt, Felix | 2005 | 35,93 | (514) |
727 | Faber, Fynn | 2003 |
725 | Järisch, Dean | 2003 |
726 | Thörner, Louis | 2004 |
Gesamt: | 3.478 |
Männliche Kinder U12 Gruppe 2 |
Endstand Mannschafts-Ergebnis: |
1. | 6901 | NI | LG Wilhelmshaven | 2.845 Pkt. |
2. | 6206 | NI | VfL Löningen | 2.493 Pkt. |
3. | 6210 | NI | SV Molbergen | 2.423 Pkt. |
4. | 6601 | NI | BTB Oldenburg | 2.321 Pkt. |
Datum: 10.05.2014 |
Verein: | 6901 | NI | LG Wilhelmshaven |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
50 m | 695 | Enxing, Jelle | 2003 | 7,85 | 373 |
693 | Diser, Benalik | 2003 | 8,26 | 328 | 701 |
699 | Pantke, Carl | 2003 | 8,37 | (316) |
Weitsprung | 693 | Diser, Benalik | 2003 | 3,83 | 368 |
700 | Sivapalan, Swethan | 2003 | 3,80 | 364 | 732 |
691 | Albers, Kenneth | 2003 | 3,78 | (362) |
698 | Höfermann, Conner | 2003 | 3,28 | (301) |
Schlagball 80g | 695 | Enxing, Jelle | 2003 | 40,00 | 320 |
692 | Berends, Joel | 2003 | 37,50 | 302 | 622 |
698 | Höfermann, Conner | 2003 | 29,50 | (239) |
699 | Pantke, Carl | 2003 | 27,50 | (222) |
4 x 50 m St. | 700 | Sivapalan, Swethan | 2003 | 30,68 | 790 | 790 |
693 | Diser, Benalik | 2003 |
695 | Enxing, Jelle | 2003 |
691 | Albers, Kenneth | 2003 |
Gesamt: | 2.845 |
Datum: 10.05.2014 |
Verein: | 6206 | NI | VfL Löningen |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
50 m | 550 | Ideler, Gerrit | 2003 | 7,67 | 395 |
549 | Haring, Matthis | 2004 | 9,03 | 253 | 648 |
547 | Diene, Junus | 2005 | 9,47 | (215) |
Weitsprung | 550 | Ideler, Gerrit | 2003 | 4,33 | 424 |
551 | Krüßel, Kai | 2003 | 3,55 | 335 | 759 |
548 | Gonzales, James | 2003 | 3,30 | (304) |
547 | Diene, Junus | 2005 | 3,22 | (294) |
Schlagball 80g | 548 | Gonzales, James | 2003 | 29,00 | 235 |
547 | Diene, Junus | 2005 | 26,00 | 209 | 444 |
549 | Haring, Matthis | 2004 | 25,00 | (200) |
551 | Krüßel, Kai | 2003 | 24,00 | (190) |
4 x 50 m St. | 548 | Gonzales, James | 2003 | 33,30 | 642 | 642 |
549 | Haring, Matthis | 2004 |
551 | Krüßel, Kai | 2003 |
550 | Ideler, Gerrit | 2003 |
Gesamt: | 2.493 |
Datum: 10.05.2014 |
Verein: | 6210 | NI | SV Molbergen |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
50 m | 586 | Thieken, Andreas | 2003 | 8,49 | 304 |
573 | Bezolt, Martin | 2003 | 8,76 | 277 | 581 |
585 | Stjopkin, Jayson | 2004 | 8,91 | (264) |
579 | Kurz, Artur | 2003 | 9,55 | (209) |
Weitsprung | 586 | Thieken, Andreas | 2003 | 3,74 | 357 |
573 | Bezolt, Martin | 2003 | 3,52 | 331 | 688 |
583 | Pauls, Adrian | 2003 | 3,11 | (280) |
579 | Kurz, Artur | 2003 | 3,05 | (272) |
Schlagball 80g | 583 | Pauls, Adrian | 2003 | 34,00 | 275 |
585 | Stjopkin, Jayson | 2004 | 29,00 | 235 | 510 |
579 | Kurz, Artur | 2003 | 25,00 | (200) |
4 x 50 m St. | 586 | Thieken, Andreas | 2003 | 33,25 | 644 | 644 |
573 | Bezolt, Martin | 2003 |
583 | Pauls, Adrian | 2003 |
585 | Stjopkin, Jayson | 2004 |
Gesamt: | 2.423 |
Datum: 10.05.2014 |
Verein: | 6601 | NI | BTB Oldenburg |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
50 m | 627 | Rauch, Peer | 2003 | 7,89 | 369 |
615 | Frankenberg, Tom | 2003 | 8,67 | 286 | 655 |
621 | Levold, Luca | 2004 | 8,84 | (270) |
619 | Holm-Grünberg, Anton | 2003 | 9,22 | (236) |
Weitsprung | 631 | dos Anjos, Eveyi | 2004 | 3,49 | 327 |
627 | Rauch, Peer | 2003 | 3,41 | 317 | 644 |
615 | Frankenberg, Tom | 2003 | 3,24 | (296) |
621 | Levold, Luca | 2004 | o.g.V. |
Schlagball 80g | 621 | Levold, Luca | 2004 | 33,00 | 267 |
619 | Holm-Grünberg, Anton | 2003 | 20,00 | 152 | 419 |
631 | dos Anjos, Eveyi | 2004 | 15,50 | (103) |
4 x 50 m St. | 627 | Rauch, Peer | 2003 | 34,05 | 603 | 603 |
615 | Frankenberg, Tom | 2003 |
619 | Holm-Grünberg, Anton | 2003 |
631 | dos Anjos, Eveyi | 2004 |
Gesamt: | 2.321 |
Weibliche Kinder U12 Gruppe 1 |
Endstand Mannschafts-Ergebnis: |
1. | 6601 | NI | BTB Oldenburg | 4.534 Pkt. |
2. | 8107 | NI | TV Norden | 4.096 Pkt. |
3. | 6901 | NI | LG Wilhelmshaven | 3.891 Pkt. |
4. | 6206 | NI | VfL Löningen | 3.737 Pkt. |
Datum: 10.05.2014 |
Verein: | 6601 | NI | BTB Oldenburg |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
50 m | 638 | Hankel, Selina | 2003 | 8,26 | 364 |
636 | Gimmy, Jule | 2003 | 8,43 | 345 | 709 |
646 | Ostermann, Stine | 2003 | 8,77 | (311) |
800 m | 642 | Kintz, Aenne | 2003 | 3:01,64 | 368 |
633 | Bartuschka, Elsa | 2003 | 3:02,21 | 365 | 733 |
645 | Neuendorff, Gesa | 2003 | 3:13,49 | (326) |
644 | Minten, Pia Lotte | 2004 | 3:37,88 | (254) |
Hochsprung | 656 | Tschigor, Christien | 2003 | 1,20 | 315 |
638 | Hankel, Selina | 2003 | 1,20 | 315 | 630 |
646 | Ostermann, Stine | 2003 | 1,12 | (261) |
Weitsprung | 642 | Kintz, Aenne | 2003 | 4,19 | 458 |
656 | Tschigor, Christien | 2003 | 3,98 | 433 | 891 |
636 | Gimmy, Jule | 2003 | 3,76 | (406) |
646 | Ostermann, Stine | 2003 | 3,64 | (391) |
Schlagball 80g | 645 | Neuendorff, Gesa | 2003 | 32,00 | 415 |
642 | Kintz, Aenne | 2003 | 28,00 | 373 | 788 |
633 | Bartuschka, Elsa | 2003 | 19,50 | (273) |
644 | Minten, Pia Lotte | 2004 | 16,00 | (226) |
4 x 50 m St. | 645 | Neuendorff, Gesa | 2003 | 32,09 | 783 | 783 |
656 | Tschigor, Christien | 2003 |
636 | Gimmy, Jule | 2003 |
638 | Hankel, Selina | 2003 |
Gesamt: | 4.534 |
Datum: 10.05.2014 |
Verein: | 8107 | NI | TV Norden |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
50 m | 601 | Eilts, Melina | 2003 | 8,68 | 320 |
599 | Buisker, Leonie | 2004 | 9,01 | 288 | 608 |
606 | Imler, Aimy | 2004 | 9,21 | (269) |
604 | Higgen, Rieka | 2004 | ab. |
800 m | 605 | Hoffmeister, Lina | 2003 | 3:22,51 | 297 |
598 | Schmelzle, Anna-Lena | 2003 | 3:45,98 | 234 | 531 |
606 | Imler, Aimy | 2004 | 3:47,80 | (230) |
Hochsprung | 600 | Eilers, Leonie | 2003 | 1,24 | 342 |
605 | Hoffmeister, Lina | 2003 | 1,20 | 315 | 657 |
604 | Higgen, Rieka | 2004 | 1,12 | (261) |
599 | Buisker, Leonie | 2004 | 1,12 | (261) |
Weitsprung | 600 | Eilers, Leonie | 2003 | 4,01 | 437 |
610 | Wilberts, Femke | 2003 | 3,90 | 423 | 860 |
598 | Schmelzle, Anna-Lena | 2003 | 3,25 | (340) |
609 | Peterssen, Fentje | 2003 | 3,06 | (315) |
Schlagball 80g | 610 | Wilberts, Femke | 2003 | 27,00 | 363 |
609 | Peterssen, Fentje | 2003 | 23,50 | 323 | 686 |
601 | Eilts, Melina | 2003 | 18,00 | (253) |
4 x 50 m St. | 600 | Eilers, Leonie | 2003 | 32,58 | 754 | 754 |
610 | Wilberts, Femke | 2003 |
605 | Hoffmeister, Lina | 2003 |
601 | Eilts, Melina | 2003 |
St. | 609 | Peterssen, Fentje | 2003 | 34,89 | (631) |
598 | Schmelzle, Anna-Lena | 2003 |
599 | Buisker, Leonie | 2004 |
606 | Imler, Aimy | 2004 |
Gesamt: | 4.096 |
Datum: 10.05.2014 |
Verein: | 6901 | NI | LG Wilhelmshaven |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
50 m | 709 | Scheiffahrt, Bervenly | 2003 | 8,13 | 379 |
702 | Becker, Carlota | 2003 | 8,43 | 345 | 724 |
711 | Tiemann, Neele | 2003 | 8,72 | (316) |
708 | Schadde, Marlene | 2003 | 9,18 | (272) |
800 m | 707 | Reiser, Silja | 2003 | 3:20,31 | 304 |
704 | Frey, Mette | 2003 | 3:20,64 | 303 | 607 |
711 | Tiemann, Neele | 2003 | 3:25,03 | (290) |
Hochsprung | 703 | Engel, Julia | 2003 | 1,12 | 261 | 261 |
710 | Schütt, Teela | 2004 | ab. |
Weitsprung | 702 | Becker, Carlota | 2003 | 3,48 | 371 |
710 | Schütt, Teela | 2004 | 3,40 | 360 | 731 |
709 | Scheiffahrt, Bervenly | 2003 | 3,36 | (355) |
705 | Imelmann, Annika | 2004 | 3,12 | (323) |
Schlagball 80g | 705 | Imelmann, Annika | 2004 | 33,00 | 425 |
703 | Engel, Julia | 2003 | 26,50 | 357 | 782 |
706 | Meier, Miriam | 2003 | 19,00 | (267) |
4 x 50 m St. | 711 | Tiemann, Neele | 2003 | 32,03 | 786 | 786 |
709 | Scheiffahrt, Bervenly | 2003 |
702 | Becker, Carlota | 2003 |
710 | Schütt, Teela | 2004 |
St. | 704 | Frey, Mette | 2003 | 33,18 | (721) |
706 | Meier, Miriam | 2003 |
708 | Schadde, Marlene | 2003 |
703 | Engel, Julia | 2003 |
Gesamt: | 3.891 |
Datum: 10.05.2014 |
Verein: | 6206 | NI | VfL Löningen |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
50 m | 568 | Schnieders, Sonja | 2003 | 9,09 | 280 |
570 | Stammermann, Jule | 2003 | 9,12 | 277 | 557 |
562 | Engelmann, Jasmin | 2004 | 9,25 | (266) |
564 | Haring, Merit | 2006 | 9,33 | (259) |
800 m | 559 | Bucchioni, Guilia | 2003 | 3:16,96 | 315 |
565 | Hinrichs, Carolin | 2004 | 3:17,88 | 312 | 627 |
566 | Hinrichs, Sophie | 2004 | 3:22,34 | (298) |
564 | Haring, Merit | 2006 | 3:29,90 | (276) |
Hochsprung | 570 | Stammermann, Jule | 2003 | 1,12 | 261 |
565 | Hinrichs, Carolin | 2004 | 1,04 | 204 | 465 |
560 | Böhmann, Mona | 2004 | 1,00 | (175) |
568 | Schnieders, Sonja | 2003 | 0,96 | (145) |
Weitsprung | 568 | Schnieders, Sonja | 2003 | 3,38 | 358 |
559 | Bucchioni, Guilia | 2003 | 3,27 | 343 | 701 |
560 | Böhmann, Mona | 2004 | 3,24 | (339) |
558 | Breher, Tara | 2004 | 3,17 | (330) |
Schlagball 80g | 560 | Böhmann, Mona | 2004 | 30,00 | 395 |
562 | Engelmann, Jasmin | 2004 | 27,50 | 368 | 763 |
561 | Drescher, Thea | 2004 | 11,00 | (147) |
571 | Willms, Katharina | 2005 | 10,00 | (130) |
4 x 50 m St. | 562 | Engelmann, Jasmin | 2004 | 35,03 | 624 | 624 |
559 | Bucchioni, Guilia | 2003 |
570 | Stammermann, Jule | 2003 |
565 | Hinrichs, Carolin | 2004 |
St. | 571 | Willms, Katharina | 2005 | 37,83 | (496) |
561 | Drescher, Thea | 2004 |
558 | Breher, Tara | 2004 |
566 | Hinrichs, Sophie | 2004 |
Gesamt: | 3.737 |
Weibliche Kinder U12 Gruppe 2 |
Endstand Mannschafts-Ergebnis: |
1. | 6210 | NI | SV Molbergen | 2.613 Pkt. |
2. | 7551 | NI | SC Melle 03 | 2.559 Pkt. |
Datum: 10.05.2014 |
Verein: | 6210 | NI | SV Molbergen |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
50 m | 587 | Baliabkin, Liane | 2004 | 9,05 | 284 |
594 | Koopmann, Marie-Christin | 2003 | 9,18 | 272 | 556 |
592 | Stoll, Vivien | 2004 | 9,24 | (267) |
590 | Bröring, Maren | 2003 | 9,54 | (241) |
Weitsprung | 597 | Schrapper, Hannah | 2004 | 3,59 | 385 |
587 | Baliabkin, Liane | 2004 | 3,30 | 347 | 732 |
594 | Koopmann, Marie-Christin | 2003 | 3,11 | (322) |
592 | Stoll, Vivien | 2004 | 3,10 | (320) |
Schlagball 80g | 597 | Schrapper, Hannah | 2004 | 27,50 | 368 |
590 | Bröring, Maren | 2003 | 20,00 | 280 | 648 |
592 | Stoll, Vivien | 2004 | 16,50 | (233) |
4 x 50 m St. | 587 | Baliabkin, Liane | 2004 | 34,00 | 677 | 677 |
594 | Koopmann, Marie-Christin | 2003 |
590 | Bröring, Maren | 2003 |
597 | Schrapper, Hannah | 2004 |
Gesamt: | 2.613 |
Datum: 10.05.2014 |
Verein: | 7551 | NI | SC Melle 03 |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
50 m | 734 | Reinken, Jana | 2003 | 8,37 | 352 |
737 | Schlattmann, Jette | 2003 | 8,77 | 311 | 663 |
735 | Bockrath, Ann-Christin | 2003 | 9,94 | (209) |
Weitsprung | 734 | Reinken, Jana | 2003 | 3,79 | 410 |
736 | Lührmann, Ira | 2004 | 3,57 | 382 | 792 |
737 | Schlattmann, Jette | 2003 | 3,44 | (365) |
Schlagball 80g | 735 | Bockrath, Ann-Christin | 2003 | 16,50 | 233 |
736 | Lührmann, Ira | 2004 | 15,00 | 211 | 444 |
4 x 50 m St. | 736 | Lührmann, Ira | 2004 | 34,31 | 660 | 660 |
737 | Schlattmann, Jette | 2003 |
735 | Bockrath, Ann-Christin | 2003 |
734 | Reinken, Jana | 2003 |
Gesamt: | 2.559 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | KLV Wilhelmshaven | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Ulf Ingmar Krüger | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Doraweg 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.4 09 6900 3 03 | 26384 Wilhelmshaven | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
04421-1424687 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ukrueger56@web.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 10 | 10 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 13 | 13 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sportgeräte-Technik | Weibl. Jugend U16 | 23 | 23 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 23 | 23 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 40 | 40 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Avery Berkel | Männl. Kinder U12 | 30 | 30 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Fx220 | Weibl. Kinder U12 | 47 | 47 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 2 | 2 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 68 | 68 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 112 | 112 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 180 | 180 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.5.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 36 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 10 |
|
Wettkampfleiter | Tel 04421-181319 | eMail peterswhv @online.de |
Klaus Peters, Weserstr. 61, 26382 Wilhelmshaven | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: RH/1079 TV 1846 Oppenheim |