Stand: 05.05.2014 (19.30)
KLV Hildesheim e. V. |
offene KM/BM EINZEL M,F,U20,U18; Hürden |
am 4.05.2014 in Hildesheim - Sportplatz Eintracht Hildesheim in Ochtersum |
Kreismeisterschaften Hildesheim |
100 m Männer |
+0,9 |
4.05.2014 |
|
38035 |
Feist, Matthias |
1993 |
NI |
VfV Hildesheim |
11,34 |
sec. |
|
|
2. |
34473 |
Linke, Marvin |
1993 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
11,38 |
sec. |
|
|
3. |
29407 |
Huys, Steven |
1990 |
NI |
VfV Hildesheim |
12,00 |
sec. |
|
|
4. |
36916 |
Heigwer, Moritz |
1994 |
NI |
TSV Brunkensen |
13,15 |
sec. |
|
|
|
34473 |
Linke, Marvin |
1993 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
+1,1 |
23,23 |
sec. |
|
|
2. |
35072 |
Oppermann, Timo-Julien |
1993 |
NI |
SV Eintracht Bad Salzdetfurth |
+1,1 |
24,83 |
sec. |
|
|
3. |
36916 |
Heigwer, Moritz |
1994 |
NI |
TSV Brunkensen |
+1,1 |
27,58 |
sec. |
|
|
|
35072 |
Oppermann, Timo-Julien |
1993 |
NI |
SV Eintracht Bad Salzdetfurth |
2:09,44 |
min. |
|
|
2. |
375 |
Piech, Andreas |
1971 |
NI |
TSV Brunkensen |
2:12,47 |
min. |
|
|
|
37356 |
Silze, Lars |
1994 |
NI |
Garbsener SC |
2:07,37 |
min |
|
a.W. |
Weitsprung Männer |
|
4.05.2014 |
|
22029 |
Harmening, Matthias |
1986 |
NI |
TK Jahn Sarstedt |
5,80 |
m |
|
|
2. |
36916 |
Heigwer, Moritz |
1994 |
NI |
TSV Brunkensen |
4,93 |
m |
|
|
|
4,93 |
4,85 |
4,84 |
x |
4,61 |
4,70 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Dreisprung Männer |
|
4.05.2014 |
|
33308 |
Rerrer, Christopher |
1994 |
NI |
SV Eintracht Bad Salzdetfurth |
ab. |
|
|
|
1. |
und Kreis-Jugendmeister 2014 |
|
33291 |
Kemmerer, Jona |
1995 |
NI |
TSV Brunkensen |
12,68 |
sec. |
|
|
2. |
33393 |
Wesche, Torben |
1995 |
NI |
SV Eintracht Bad Salzdetfurth |
12,75 |
sec. |
|
|
3. |
40965 |
Schulze, Jan |
1996 |
NI |
MTV 48 Hildesheim |
13,01 |
sec. |
|
|
200 m MJ U20 |
+0,6 |
4.05.2014 |
1. |
und Kreis-Jugendmeister 2014 |
|
41013 |
Leinemann, Simon-Lukas |
1996 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
24,88 |
sec. |
|
|
2. |
33393 |
Wesche, Torben |
1995 |
NI |
SV Eintracht Bad Salzdetfurth |
26,71 |
sec. |
|
|
1. |
und Kreis-Jugendmeister 2014 |
|
33542 |
Kesseler, Karl Leon |
1995 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
2:08,13 |
min. |
|
|
2. |
33393 |
Wesche, Torben |
1995 |
NI |
SV Eintracht Bad Salzdetfurth |
2:30,91 |
min. |
|
|
Hochsprung MJ U20 |
|
4.05.2014 |
1. |
und Kreis-Jugendmeister 2014 |
|
37425 |
Weimann, Sebastian |
1997 |
NI |
SV Eintracht Bad Salzdetfurth |
1,60 |
m |
|
|
2. |
33291 |
Kemmerer, Jona |
1995 |
NI |
TSV Brunkensen |
1,60 |
m |
|
|
3. |
33393 |
Wesche, Torben |
1995 |
NI |
SV Eintracht Bad Salzdetfurth |
1,45 |
m |
|
|
|
|
125 |
130 |
135 |
140 |
145 |
150 |
155 |
160 |
165 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Weimann |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Kemmerer |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Wesche |
- |
- |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung MJ U20 |
|
4.05.2014 |
1. |
und Kreis-Jugendmeister 2014 |
|
33291 |
Kemmerer, Jona |
1995 |
NI |
TSV Brunkensen |
5,64 |
m |
|
|
2. |
37425 |
Weimann, Sebastian |
1997 |
NI |
SV Eintracht Bad Salzdetfurth |
5,46 |
m |
|
|
|
5,41 |
5,30 |
5,46 |
4,41 |
5,18 |
5,35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
40965 |
Schulze, Jan |
1996 |
NI |
MTV 48 Hildesheim |
4,65 |
m |
|
|
|
4,21 |
4,21 |
4,17 |
3,74 |
4,44 |
4,65 |
|
4. |
33393 |
Wesche, Torben |
1995 |
NI |
SV Eintracht Bad Salzdetfurth |
4,25 |
m |
|
|
|
4,00 |
4,25 |
4,15 |
3,84 |
4,04 |
4,25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
100 m MJ U18 |
+1,1 |
4.05.2014 |
1. |
und Kreis-Jugendmeister 2014 |
|
37425 |
Weimann, Sebastian |
1997 |
NI |
SV Eintracht Bad Salzdetfurth |
12,16 |
sec. |
|
|
2. |
34592 |
Kornacker, Dominik |
1997 |
NI |
TSV Brunkensen |
12,20 |
sec. |
|
|
3. |
40966 |
Schulze, Markus |
1998 |
NI |
MTV 48 Hildesheim |
12,57 |
sec. |
|
|
4. |
36776 |
Kardos, Oliver |
1997 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
13,39 |
sec. |
|
|
200 m MJ U18 |
+2,2 |
4.05.2014 |
1. |
und Kreis-Jugendmeister 2014 |
|
34592 |
Kornacker, Dominik |
1997 |
NI |
TSV Brunkensen |
25,40 |
sec. |
|
|
1. |
und Kreis-Jugendmeister 2014 |
|
36713 |
Steinert, Samuel |
1997 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
2:06,94 |
min. |
|
|
2. |
38676 |
Beike, Simon |
1999 |
NI |
MTV Eintracht Borsum |
2:09,76 |
min. |
|
|
3. |
603475 |
Lemashon, Abraham |
1997 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
2:17,38 |
min. |
|
|
4. |
603747 |
Buckenberger, Niklas |
1998 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
2:18,28 |
min. |
|
|
|
37484 |
Küchler, Jan |
1997 |
NI |
LG Weserbergland |
2:17,62 |
min |
|
a.W. |
|
40163 |
Unverzagt, Tomas |
1998 |
NI |
LG Weserbergland |
2:18,60 |
min |
|
a.W. |
110 m Hürden MJ U18 0.914m |
+1,2 |
4.05.2014 |
1. |
und Kreis-Jugendmeister 2014 |
|
37425 |
Weimann, Sebastian |
1997 |
NI |
SV Eintracht Bad Salzdetfurth |
19,52 |
sec. |
|
|
400 m Hürden MJ U18 0.838m |
|
4.05.2014 |
1. |
und Kreis-Jugendmeister 2014 |
|
36776 |
Kardos, Oliver |
1997 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
67,65 |
sec. |
|
|
Hochsprung MJ U18 |
|
4.05.2014 |
1. |
und Kreis-Jugendmeister 2014 |
|
38076 |
Ruppelt, Maximilian |
1998 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
1,55 |
m |
|
|
|
37425 |
Weimann, Sebastian |
1997 |
NI |
SV Eintracht Bad Salzdetfurth |
ab. |
|
|
|
|
|
125 |
130 |
135 |
140 |
145 |
150 |
155 |
160 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Ruppelt |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung MJ U18 |
|
4.05.2014 |
1. |
und Kreis-Jugendmeister 2014 |
|
38676 |
Beike, Simon |
1999 |
NI |
MTV Eintracht Borsum |
5,86 |
m |
|
|
2. |
34592 |
Kornacker, Dominik |
1997 |
NI |
TSV Brunkensen |
5,68 |
m |
|
|
|
5,48 |
5,68 |
5,30 |
5,49 |
5,35 |
5,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
38076 |
Ruppelt, Maximilian |
1998 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
5,19 |
m |
|
|
|
5,19 |
5,03 |
5,02 |
5,00 |
4,53 |
5,09 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
36776 |
Kardos, Oliver |
1997 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
5,17 |
m |
|
|
5. |
40966 |
Schulze, Markus |
1998 |
NI |
MTV 48 Hildesheim |
5,06 |
m |
|
|
|
37425 |
Weimann, Sebastian |
1997 |
NI |
SV Eintracht Bad Salzdetfurth |
ab. |
|
|
|
Dreisprung MJ U18 |
|
4.05.2014 |
1. |
und Kreis-Jugendmeister 2014 |
|
37425 |
Weimann, Sebastian |
1997 |
NI |
SV Eintracht Bad Salzdetfurth |
11,70 |
m |
|
|
|
11,06 |
11,70 |
x |
11,38 |
11,16 |
11,40 |
|
|
+0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
Finale |
RAHMENWETTBEWERB |
|
|
|
|
|
|
|
|
40357 |
Semmler, Tim |
1999 |
NI |
LG Weserbergland |
13,38 |
sec. |
|
a.W. |
|
41730 |
Schütte, Till |
1999 |
NI |
LG Weserbergland |
13,85 |
sec. |
|
a.W. |
80 m Hürden M15 0.838m |
+2,3 |
4.05.2014 |
1. |
und Kreis-Jugendmeister 2014 |
|
38676 |
Beike, Simon |
1999 |
NI |
MTV Eintracht Borsum |
12,40 |
sec. |
|
|
|
39033 |
Granzow, Lennart |
1999 |
NI |
LG Weserbergland |
11,40 |
sec |
|
a.W. |
|
40357 |
Semmler, Tim |
1999 |
NI |
LG Weserbergland |
13,33 |
sec. |
|
a.W. |
|
41730 |
Schütte, Till |
1999 |
NI |
LG Weserbergland |
15,53 |
sec. |
|
a.W. |
|
Finale - RAHMENWETTBEWERB |
|
38912 |
Ölkers, Jannik |
2000 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
13,39 |
sec. |
|
|
|
38069 |
Kempen, Hannes |
2000 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
14,24 |
sec. |
|
|
80 m Hürden M14 0.838m |
+0,9 |
4.05.2014 |
1. |
und Kreis-Jugendmeister 2014 |
|
38912 |
Ölkers, Jannik |
2000 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
12,81 |
sec. |
|
|
2. |
38069 |
Kempen, Hannes |
2000 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
15,38 |
sec. |
|
|
3. |
38245 |
Weimann, Philipp |
2000 |
NI |
SV Eintracht Bad Salzdetfurth |
15,41 |
sec. |
|
|
4. |
38247 |
Maibaum, Jonas |
2000 |
NI |
SV Eintracht Bad Salzdetfurth |
16,57 |
sec. |
|
|
60 m Hürden M13 0.762m |
|
4.05.2014 |
1. |
und Kreis-Jugendmeister 2014 |
|
38246 |
Kreye, Adrian |
2001 |
NI |
SV Eintracht Bad Salzdetfurth |
12,15 |
sec. |
|
|
60 m Hürden M12 0.762m |
|
4.05.2014 |
1. |
und Kreis-Jugendmeister 2014 |
|
41795 |
Rühtz, Timo |
2002 |
NI |
VfV Hildesheim |
12,61 |
sec. |
|
|
2. |
40044 |
Ilsmann, Gerrit |
2002 |
NI |
SV Eintracht Bad Salzdetfurth |
13,18 |
sec. |
|
|
100 m Frauen |
+1,1 |
4.05.2014 |
1. |
und |
Kreismeisterin 2014 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Zinken, Anna Katharina |
1991 |
NI |
VfV Hildesheim |
13,59 |
sec. |
q |
|
2. |
40037 |
Stüwe, Ann-Kathrin |
1994 |
NI |
VfV Hildesheim |
13,74 |
sec. |
q |
|
3. |
31908 |
Jakob, Alena |
1994 |
NI |
VfV Hildesheim |
13,90 |
sec. |
q |
|
4. |
33933 |
Freise, Marina |
1991 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
14,16 |
sec. |
|
|
5. |
35143 |
Wenzel, Annika |
1994 |
NI |
VfV Hildesheim |
14,21 |
sec. |
|
|
6. |
21116 |
Kaune, Maren |
1985 |
NI |
TV Eintracht Algermissen |
14,28 |
sec. |
|
|
1. |
und Kreismeisterin 2014 |
|
40036 |
Schloßer, Anne |
1988 |
NI |
VfV Hildesheim |
+2,4 |
27,27 |
sec. |
|
|
2. |
40480 |
Pieper, Stefanie |
1991 |
NI |
VfV Hildesheim |
+2,4 |
27,78 |
sec. |
|
|
3. |
33933 |
Freise, Marina |
1991 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
+2,4 |
29,20 |
sec. |
|
|
1. |
und Kreismeisterin 2014 |
|
30294 |
Drechsler, Jessica |
1991 |
NI |
FSV Sarstedt |
2:41,63 |
min. |
|
|
2. |
28515 |
Johannes, Franziska |
1988 |
NI |
TK Jahn Sarstedt |
3:09,48 |
min. |
|
|
3. |
13862 |
Johannes, Ingrid |
1961 |
NI |
TK Jahn Sarstedt |
3:43,38 |
min. |
|
|
4 x 100 m Staffel Frauen |
|
4.05.2014 |
1. |
und Kreismeisterinnen 2014 |
|
|
VfV Hildesheim I |
|
NI |
|
53,06 |
sec. |
|
|
40037 Stüwe, Ann-Kathrin 1994; 29631 Keil, Luisa 1991 |
Schwertfeger, Julia 1991; 40480 Pieper, Stefanie 1991 |
2. |
|
VfV Hildesheim II |
|
NI |
|
53,30 |
sec. |
|
|
31908 Jakob, Alena 1994; 40036 Schloßer, Anne 1988 |
Zinken, Anna Katharina 1991; 35143 Wenzel, Annika 1994 |
3. |
|
StG Hildesheim/Land I |
|
NI |
|
53,87 |
sec. |
|
|
32081 Giese, Marit 1995; 33524 Rühmkorb, Nora 1996 |
21116 Kaune, Maren 1985; 21115 Schulz, Diana 1986 |
Hochsprung Frauen |
|
4.05.2014 |
1. |
und Kreismeisterin 2014 |
|
29631 |
Keil, Luisa |
1991 |
NI |
VfV Hildesheim |
1,51 |
m |
|
|
|
|
110 |
115 |
120 |
125 |
130 |
135 |
140 |
145 |
148 |
151 |
154 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Keil |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Frauen |
|
4.05.2014 |
1. |
und Kreismeisterin 2014 |
|
21115 |
Schulz, Diana |
1986 |
NI |
TV Eintracht Algermissen |
4,95 |
m |
|
|
|
4,95 |
4,83 |
4,71 |
3,68 |
x |
4,86 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
35080 |
Ebeling, Svenja |
1995 |
NI |
VSV Rössing |
4,46 |
m |
|
|
|
4,34 |
4,46 |
x |
4,31 |
4,33 |
4,29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
15829 |
Behrens, Renate |
1957 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
4,23 |
m |
|
|
Dreisprung Frauen |
|
4.05.2014 |
1. |
und Kreismeisterin 2014 |
|
15829 |
Behrens, Renate |
1957 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
8,95 |
m |
|
|
100 m WJ U20 |
+0,6 |
4.05.2014 |
1. |
und Kreis-Jugendmeisterin 2014 |
|
33919 |
Alten, Inka |
1996 |
NI |
TK Jahn Sarstedt |
13,81 |
sec. |
|
|
2. |
33290 |
Grün, Regina |
1995 |
NI |
TSV Brunkensen |
15,10 |
sec. |
|
|
3. |
33303 |
Göppert, Laura-Ann |
1995 |
NI |
SV Eintracht Bad Salzdetfurth |
15,82 |
sec. |
|
|
200 m WJ U20 |
+0,4 |
4.05.2014 |
1. |
und Kreis-Jugendmeisterin 2014 |
|
33290 |
Grün, Regina |
1995 |
NI |
TSV Brunkensen |
32,09 |
sec. |
|
|
2. |
38585 |
Reinecke, Melanie |
1996 |
NI |
TSV Warzen |
35,33 |
sec. |
|
|
400 m Hürden WJ U20 0.762m |
|
4.05.2014 |
1. |
und Kreis-Jugendmeisterin 2014 |
|
39414 |
Lerche, Vanessa |
1997 |
NI |
VSV Rössing |
81,58 |
sec. |
|
|
4 x 100 m Staffel WJ U20 |
|
4.05.2014 |
1. |
und Kreis-Jugendmeister 2014 |
|
|
TK Jahn Sarstedt I |
|
NI |
|
52,85 |
sec. |
|
|
33919 Alten, Inka 1996; 36130 Kreibaum, Merle 1998 |
36198 Tenbrock, Sarah 1998; 36199 Kregel, Martine 1998 |
2. |
|
VSV Rössing |
|
NI |
|
57,59 |
sec. |
|
|
37372 Schechner, Sonja 1999; 603766 Stillig, Victoria 1999 |
39414 Lerche, Vanessa 1997; 40702 Vogel, Ronja 1999 |
Hochsprung WJ U20 |
|
4.05.2014 |
1. |
und Kreis-Jugendmeisterin 2014 |
|
33302 |
Hellmeier, Davina |
1995 |
NI |
SV Eintracht Bad Salzdetfurth |
1,30 |
m |
|
|
2. |
38585 |
Reinecke, Melanie |
1996 |
NI |
TSV Warzen |
1,20 |
m |
|
|
|
|
100 |
105 |
110 |
115 |
120 |
125 |
130 |
135 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Hellmeier |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Reinecke |
- |
- |
- |
- |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung WJ U20 |
|
4.05.2014 |
1. |
und Kreis-Jugendmeisterin 2014 |
|
33919 |
Alten, Inka |
1996 |
NI |
TK Jahn Sarstedt |
4,98 |
m |
|
|
|
4,46 |
4,98 |
4,60 |
4,59 |
4,47 |
4,85 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
33290 |
Grün, Regina |
1995 |
NI |
TSV Brunkensen |
4,33 |
m |
|
|
|
4,23 |
4,08 |
4,33 |
4,11 |
x |
4,13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
33302 |
Hellmeier, Davina |
1995 |
NI |
SV Eintracht Bad Salzdetfurth |
4,22 |
m |
|
|
|
x |
4,10 |
4,22 |
4,00 |
4,12 |
4,11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
38585 |
Reinecke, Melanie |
1996 |
NI |
TSV Warzen |
3,98 |
m |
|
|
|
3,67 |
3,98 |
3,67 |
3,91 |
3,95 |
3,98 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
33303 |
Göppert, Laura-Ann |
1995 |
NI |
SV Eintracht Bad Salzdetfurth |
3,90 |
m |
|
|
Dreisprung WJ U20 |
|
4.05.2014 |
1. |
und Kreismeisterin 2014 |
. |
33303 |
Göppert, Laura-Ann |
1995 |
NI |
SV Eintracht Bad Salzdetfurth |
8,58 |
m |
|
|
100 m WJ U18 |
+0,4 |
4.05.2014 |
1. |
und |
Kreis-Jugendmeisterin 2014 |
|
|
|
|
|
|
|
|
36199 |
Kregel, Martine |
1998 |
NI |
TK Jahn Sarstedt |
13,11 |
sec. |
q |
|
2. |
36714 |
Studzinski, Hanna-Marie |
1997 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
13,16 |
sec. |
q |
|
3. |
38314 |
Wile, Marie |
1998 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
13,26 |
sec |
q |
|
4. |
37913 |
Unbehaun, Florentine |
1998 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
13,52 |
sec |
q |
|
5. |
36130 |
Kreibaum, Merle |
1998 |
NI |
TK Jahn Sarstedt |
14,10 |
sec. |
|
|
6. |
36198 |
Tenbrock, Sarah |
1998 |
NI |
TK Jahn Sarstedt |
14,16 |
sec |
|
|
7. |
38068 |
Stichweh, Alina |
1998 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
14,51 |
sec. |
|
|
8. |
39089 |
Paul, Alexandra |
1998 |
NI |
FSV Sarstedt |
15,07 |
sec. |
|
|
9. |
34595 |
Grün, Rebekka |
1997 |
NI |
TSV Brunkensen |
15,48 |
sec. |
|
|
1. |
und Kreis-Jugendmeisterin 2014 |
|
36199 |
Kregel, Martine |
1998 |
NI |
TK Jahn Sarstedt |
+0,3 |
27,35 |
sec. |
|
|
2. |
37913 |
Unbehaun, Florentine |
1998 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
+0,3 |
27,48 |
sec. |
|
|
3. |
37633 |
Brüning, Teresa |
1998 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
+0,3 |
27,77 |
sec. |
|
|
4. |
34595 |
Grün, Rebekka |
1997 |
NI |
TSV Brunkensen |
+0,3 |
31,62 |
sec. |
|
|
5. |
37428 |
Eickemeier, Svenja |
1998 |
NI |
SV Eintracht Bad Salzdetfurth |
+0,3 |
34,15 |
sec. |
|
|
1. |
und Kreis-Jugendmeisterin 2014 |
|
34595 |
Grün, Rebekka |
1997 |
NI |
TSV Brunkensen |
2:55,57 |
min. |
|
|
100 m Hürden WJ U18 0.762m |
+1,6 |
4.05.2014 |
1. |
und Kreis-Jugendmeisterin 2014 |
|
38314 |
Wille, Marie |
1998 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
16,17 |
sec. |
|
|
2. |
35508 |
Gerlach, Bente |
1997 |
NI |
TV Eintracht Algermissen |
16,93 |
sec. |
|
|
3. |
37428 |
Eickemeier, Svenja |
1998 |
NI |
SV Eintracht Bad Salzdetfurth |
21,95 |
sec. |
|
|
400 m Hürden WJ U18 0.762m |
|
4.05.2014 |
1. |
und Kreis-Jugendmeisterin 2014 |
|
36328 |
Abramowski, Henriette |
1997 |
NI |
MTV Eintracht Borsum |
78,08 |
sec. |
|
|
4 x 100 m Staffel WJ U18 |
|
4.05.2014 |
1. |
und Kreis-Jugendmeister 2014 |
|
|
Eintracht Hildesheim I |
|
NI |
|
51,86 |
sec. |
|
|
37913 Unbehaun, Florentine 1998; 36714 Studzinski, Hanna-Marie 1997 |
37633 Brüning, Teresa 1998; 38314 Wille, Marie 1998 |
2. |
|
StG Hildesheim/Land I |
|
NI |
|
55,33 |
sec. |
|
|
36328 Abramowski, Henriette 1997; 35508 Gerlach, Bente 1997 |
41219 Tauschke, Jana 1998; 41220 Zint, Luiza 1998 |
Hochsprung WJ U18 |
|
4.05.2014 |
1. |
und Kreis-Jugendmeisterin 2014 |
|
38068 |
Stichweh, Alina |
1998 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
1,40 |
m |
|
|
2. |
38707 |
Marcus, Jana |
1998 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
1,40 |
m |
|
|
3. |
39089 |
Paul, Alexandra |
1998 |
NI |
FSV Sarstedt |
1,35 |
m |
|
|
4. |
37293 |
Wiegand, Julia |
1998 |
NI |
TV Eintracht Algermissen |
1,30 |
m |
|
|
|
|
100 |
105 |
110 |
115 |
120 |
125 |
130 |
135 |
140 |
145 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Stichweh |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Marcus |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
xo |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Paul |
- |
- |
- |
o |
o |
xxo |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Wiegand |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung WJ U18 |
|
4.05.2014 |
1. |
und Kreis-Jugendmeisterin 2014 |
|
36198 |
Tenbrock, Sarah |
1998 |
NI |
TK Jahn Sarstedt |
4,59 |
m |
|
|
2. |
36130 |
Kreibaum, Merle |
1998 |
NI |
TK Jahn Sarstedt |
4,43 |
m |
|
|
3. |
39089 |
Paul, Alexandra |
1998 |
NI |
FSV Sarstedt |
3,98 |
m |
|
|
|
3,83 |
3,81 |
3,98 |
3,86 |
3,98 |
3,75 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
37293 |
Wiegand, Julia |
1998 |
NI |
TV Eintracht Algermissen |
3,59 |
m |
|
|
5. |
37282 |
Reinecke, Cara |
1999 |
NI |
TK Jahn Sarstedt |
2,99 |
m |
|
|
|
41219 |
Tauschke, Jana |
1998 |
NI |
TV Eintracht Algermissen |
ab. |
|
|
|
|
41220 |
Zint, Luiza |
1998 |
NI |
TV Eintracht Algermissen |
ab. |
|
|
|
|
38018 |
Glimmann, Isabel |
1998 |
NI |
TSV Brunkensen |
ab. |
|
|
|
|
Finale - RAHMENWETTBEWERB |
|
38101 |
Leinemann, Luisa |
1999 |
NI |
VfV Hildesheim |
14,12 |
sec |
|
|
|
28295 |
Streit, Anna |
1999 |
NI |
VfV Hildesheim |
14,13 |
sec |
|
|
|
37282 |
Reinecke, Cara |
1999 |
NI |
TK Jahn Sarstedt |
15,83 |
sec. |
|
|
300 m Hürden W15 0.762m |
|
4.05.2014 |
1. |
und Kreis-Jugendmeisterin 2014 |
|
40702 |
Vogel, Ronja |
1999 |
NI |
VSV Rössing |
57,37 |
sec. |
|
|
|
Finale - RAHMENWETTBEWERBE |
|
38064 |
Peuke, Saskia |
2000 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
14,10 |
sec. |
|
|
|
39611 |
Wrede, Elisabeth |
2000 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
14,16 |
sec. |
|
|
|
39613 |
Bettels, Lynn |
2000 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
14,86 |
sec. |
|
|
|
80 m Hürden W14 0.762m |
+1,4 |
4.05.2014 |
1. |
und Kreis-Jugendmeisterin 2014 |
|
38244 |
Ilsmann, Marlen |
2000 |
NI |
SV Eintracht Bad Salzdetfurth |
15,64 |
sec. |
|
|
2. |
38240 |
Beyes, Annika |
2000 |
NI |
SV Eintracht Bad Salzdetfurth |
15,75 |
sec. |
|
|
|
Finale - RAHMENWETTBEWERB |
|
40657 |
Kruse, Laura-Sophie |
2001 |
NI |
LG Weserbergland |
10,72 |
sec |
|
|
|
41797 |
Streit, Amelie |
2001 |
NI |
VfV Hildesheim |
11,05 |
sec |
|
|
|
39941 |
Ahrens, Joana Marie |
2001 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
11,12 |
sec. |
|
|
60 m Hürden W13 0.762m |
|
4.05.2014 |
1. |
und Kreis-Jugendmeisterin 2014 |
|
38243 |
Janietz, Sara |
2001 |
NI |
SV Eintracht Bad Salzdetfurth |
11,78 |
sec. |
|
|
2. |
38239 |
Rudolph, Kristin |
2001 |
NI |
SV Eintracht Bad Salzdetfurth |
12,31 |
sec. |
|
|
3. |
39941 |
Ahrens, Joana Marie |
2001 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
12,35 |
sec. |
|
|
|
40657 |
Kruse, Laura-Sophie |
2001 |
NI |
LG Weserbergland |
11,10 |
sec |
|
a.W. |
|
|
Du Plessis, Kristin |
2002 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
12,52 |
sec. |
|
|
KLV Hildesheim e. V. |
offene KM/BM EINZEL M,F,U20,U18; Hürden |
am 4.05.2014 in Hildesheim - Sportplatz Eintracht Hildesheim in Ochtersum |
Bezirksmeisterschaften Hannover |
100 m Männer |
+0,9 |
4.05.2014 |
1. |
und Bezirksmeister 2014 |
|
38035 |
Feist, Matthias |
1993 |
NI |
VfV Hildesheim |
11,32 |
sec. |
|
|
2. |
37705 |
von Behr, Baron Richard |
1994 |
NI |
LG Weserbergland |
11,36 |
sec. |
|
|
3. |
34473 |
Linke, Marvin |
1993 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
11,41 |
sec. |
|
|
4. |
33169 |
Bruns, Christoph-René |
1994 |
NI |
LG Weserbergland |
11,45 |
sec. |
|
|
5. |
41835 |
Conradsen, Malte |
1994 |
NI |
Hannover 96 |
11,93 |
sec. |
|
|
6. |
20053 |
Müller, Torsten |
1978 |
NI |
Garbsener SC |
11,94 |
sec |
|
|
100 m Männer |
+1,0 |
4.05.2014 |
1. |
38035 |
Feist, Matthias |
1993 |
NI |
VfV Hildesheim |
11,34 |
sec. |
q |
|
2. |
34473 |
Linke, Marvin |
1993 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
11,38 |
sec. |
q |
|
3. |
29407 |
Huys, Steven |
1990 |
NI |
VfV Hildesheim |
12,00 |
sec. |
q |
|
4. |
36916 |
Heigwer, Moritz |
1994 |
NI |
TSV Brunkensen |
13,15 |
sec. |
|
|
100 m Männer |
+1,3 |
4.05.2014 |
1. |
33169 |
Bruns, Christoph-René |
1994 |
NI |
LG Weserbergland |
11,46 |
sec. |
q |
|
2. |
41835 |
Conradsen, Malte |
1994 |
NI |
Hannover 96 |
11,82 |
sec. |
q |
|
3. |
22908 |
Will, Manrico |
1987 |
NI |
TSV Hagenburg |
12,38 |
sec. |
|
|
100 m Männer |
+0,2 |
4.05.2014 |
1. |
37705 |
von Behr, Baron Richard |
1994 |
NI |
LG Weserbergland |
11,41 |
sec. |
q |
|
|
29012 |
Sievert, Robert |
1992 |
NI |
MTV Schöningen |
11,67 |
sec |
|
a.W. |
3. |
20053 |
Müller, Torsten |
1978 |
NI |
Garbsener SC |
11,93 |
sec |
q |
|
4. |
347 |
Benze, Nils |
1972 |
NI |
LG Weserbergland |
12,35 |
sec. |
|
|
5. |
28524 |
Sauer, Michael |
1969 |
NI |
TSV Hagenburg |
13,04 |
sec. |
|
|
200 m Männer |
+1,1 |
4.05.2014 |
1. |
34473 |
Linke, Marvin |
1993 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
23,23 |
sec. |
|
|
3. |
36916 |
Heigwer, Moritz |
1994 |
NI |
TSV Brunkensen |
27,58 |
sec. |
|
|
200 m Männer |
+1,1 |
4.05.2014 |
1. |
20053 |
Müller, Torsten |
1978 |
NI |
Garbsener SC |
24,19 |
sec |
|
|
2. |
41835 |
Conradsen, Malte |
1994 |
NI |
Hannover 96 |
24,26 |
sec. |
|
|
3. |
347 |
Benze, Nils |
1972 |
NI |
LG Weserbergland |
24,67 |
sec. |
|
|
200 m Männer |
+0,8 |
4.05.2014 |
|
29012 |
Sievert, Robert |
1992 |
NI |
MTV Schöningen |
23,27 |
sec |
|
a.W. |
2. |
22908 |
Will, Manrico |
1987 |
NI |
TSV Hagenburg |
25,41 |
sec. |
|
|
3. |
18920 |
Heinrich, Jan |
1979 |
NI |
Lehrter SV |
26,48 |
sec. |
|
|
1. |
und Bezirksmeister 2014 |
|
34473 |
Linke, Marvin |
1993 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
+1,1 |
23,23 |
sec. |
|
|
2. |
20053 |
Müller, Torsten |
1978 |
NI |
Garbsener SC |
+1,1 |
24,19 |
sec |
|
|
3. |
41835 |
Conradsen, Malte |
1994 |
NI |
Hannover 96 |
+1,1 |
24,26 |
sec. |
|
|
4. |
347 |
Benze, Nils |
1972 |
NI |
LG Weserbergland |
+1,1 |
24,67 |
sec. |
|
|
5. |
22908 |
Will, Manrico |
1987 |
NI |
TSV Hagenburg |
+0,8 |
25,41 |
sec. |
|
|
6. |
18920 |
Heinrich, Jan |
1979 |
NI |
Lehrter SV |
+0,8 |
26,48 |
sec. |
|
|
7. |
36916 |
Heigwer, Moritz |
1994 |
NI |
TSV Brunkensen |
+1,1 |
27,58 |
sec. |
|
|
110 m Hürden Männer 1.067m |
+1,2 |
4.05.2014 |
1. |
18920 |
Heinrich, Jan |
1979 |
NI |
Lehrter SV |
20,14 |
sec. |
|
|
4 x 100 m Staffel Männer |
|
4.05.2014 |
1. |
|
TV Eintracht Sehnde I |
|
NI |
|
44,91 |
sec. |
|
|
28607 Kirikos, Marco 1992; 33786 Liesenberg, Marco 1995 |
28609 Katz, Marvin 1992; 32073 Sommer, Nikita 1993 |
Hochsprung Männer |
|
4.05.2014 |
1. |
28609 |
Katz, Marvin |
1992 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
1,82 |
m |
|
|
2. |
28524 |
Sauer, Michael |
1969 |
NI |
TSV Hagenburg |
1,50 |
m |
|
|
|
|
135 |
140 |
145 |
150 |
155 |
160 |
165 |
170 |
173 |
176 |
179 |
182 |
187 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Katz |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
- |
o |
- |
o |
- |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Sauer |
- |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Männer |
|
4.05.2014 |
1. |
und Bezirksmeister 2014 |
|
22029 |
Harmening, Matthias |
1986 |
NI |
TK Jahn Sarstedt |
5,80 |
m |
|
|
2. |
36916 |
Heigwer, Moritz |
1994 |
NI |
TSV Brunkensen |
4,93 |
m |
|
|
|
4,93 |
4,85 |
4,84 |
x |
4,61 |
4,70 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
18920 |
Heinrich, Jan |
1979 |
NI |
Lehrter SV |
4,72 |
m |
|
|
Dreisprung Männer |
|
4.05.2014 |
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
|
33308 |
Rerrer, Christopher |
1994 |
NI |
SV Eintracht Bad Salzdetfurth |
ab. |
|
|
|
100 m MJ U18 |
+1,1 |
4.05.2014 |
1. |
und Bezirks-Jugendmeister 2014 |
|
36618 |
Gruber, Kai |
1997 |
NI |
MTV 49 Holzminden |
11,46 |
sec. |
|
|
2. |
37126 |
Haug, Kevin |
1998 |
NI |
Garbsener SC |
11,89 |
sec |
|
|
3. |
39055 |
Jähner, Lukas |
1997 |
NI |
SC Langenhagen |
11,91 |
sec. |
|
|
4. |
35983 |
Göhmann, Jan-Nicolas |
1997 |
NI |
MTV 49 Holzminden |
12,03 |
sec. |
|
|
5. |
37731 |
Severin, Niklas |
1998 |
NI |
MTV 49 Holzminden |
12,05 |
sec. |
|
|
5. |
37425 |
Weimann, Sebastian |
1997 |
NI |
SV Eintracht Bad Salzdetfurth |
12,05 |
sec. |
|
|
7. |
34592 |
Kornacker, Dominik |
1997 |
NI |
TSV Brunkensen |
12,17 |
sec. |
|
|
8. |
36445 |
Strunk, Yannik |
1997 |
NI |
LG Weserbergland |
12,40 |
sec. |
|
|
100 m MJ U18 |
+0,8 |
4.05.2014 |
1. |
37126 |
Haug, Kevin |
1998 |
NI |
Garbsener SC |
11,94 |
sec |
q |
|
2. |
37425 |
Weimann, Sebastian |
1997 |
NI |
SV Eintracht Bad Salzdetfurth |
12,16 |
sec. |
q |
|
3. |
34592 |
Kornacker, Dominik |
1997 |
NI |
TSV Brunkensen |
12,20 |
sec. |
q |
|
5. |
36776 |
Kardos, Oliver |
1997 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
13,39 |
sec. |
|
|
100 m MJ U18 |
+0,5 |
4.05.2014 |
1. |
36618 |
Gruber, Kai |
1997 |
NI |
MTV 49 Holzminden |
11,57 |
sec. |
q |
|
2. |
39055 |
Jähner, Lukas |
1997 |
NI |
SC Langenhagen |
11,96 |
sec. |
q |
|
3. |
35983 |
Göhmann, Jan-Nicolas |
1997 |
NI |
MTV 49 Holzminden |
12,10 |
sec. |
q |
|
4. |
36445 |
Strunk, Yannik |
1997 |
NI |
LG Weserbergland |
12,30 |
sec. |
q |
|
5. |
36516 |
Bock, Yannick Louis |
1997 |
NI |
SG Rodenberg |
12,32 |
sec. |
|
|
100 m MJ U18 |
+0,4 |
4.05.2014 |
1. |
37731 |
Severin, Niklas |
1998 |
NI |
MTV 49 Holzminden |
12,14 |
sec. |
q |
|
2. |
37450 |
Meyer, Lukas |
1998 |
NI |
SG Rodenberg |
12,37 |
sec. |
|
|
3. |
39061 |
Sippel, Yannik |
1998 |
NI |
SC Langenhagen |
12,45 |
sec. |
|
|
4. |
36145 |
Schulz, Marco |
1998 |
NI |
TWG Nienstädt/Sülbeck |
12,52 |
sec. |
|
|
5. |
36166 |
Heise, Daniel |
1997 |
NI |
MTV 49 Holzminden |
12,63 |
sec. |
|
|
200 m MJ U18 |
+2,2 |
4.05.2014 |
1. |
und Bezirks-Jugendmeister 2014 |
|
36618 |
Gruber, Kai |
1997 |
NI |
MTV 49 Holzminden |
24,14 |
sec. |
|
|
2. |
36516 |
Bock, Yannick Louis |
1997 |
NI |
SG Rodenberg |
24,72 |
sec. |
|
|
3. |
37450 |
Meyer, Lukas |
1998 |
NI |
SG Rodenberg |
24,84 |
sec. |
|
|
4. |
36145 |
Schulz, Marco |
1998 |
NI |
TWG Nienstädt/Sülbeck |
24,85 |
sec. |
|
|
5. |
34592 |
Kornacker, Dominik |
1997 |
NI |
TSV Brunkensen |
25,40 |
sec. |
|
|
110 m Hürden MJ U18 0.914m |
+1,2 |
4.05.2014 |
1. |
37425 |
Weimann, Sebastian |
1997 |
NI |
SV Eintracht Bad Salzdetfurth |
19,52 |
sec. |
|
|
400 m Hürden MJ U18 0.838m |
|
4.05.2014 |
1. |
und Bezirks-Jugendmeister 2014 |
|
36808 |
Mesecke, Lennart |
1997 |
NI |
SG Bredenbeck |
56,94 |
sec. |
|
|
2. |
36776 |
Kardos, Oliver |
1997 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
67,65 |
sec. |
|
|
4 x 100 m Staffel MJ U18 |
|
4.05.2014 |
1. |
und Bezirks-Jugendmeister 2014 |
|
|
MTV 49 Holzminden I |
|
NI |
|
45,98 |
sec. |
|
|
36166 Heise, Daniel 1997; 35983 Göhmann, Jan-Nicolas 1997 |
37731 Severin, Niklas 1998; 36618 Gruber, Kai 1997 |
Hochsprung MJ U18 |
|
4.05.2014 |
1. |
und Bezirks-Jugendmeister 2014 |
|
36445 |
Strunk, Yannik |
1997 |
NI |
LG Weserbergland |
1,65 |
m |
|
|
2. |
38076 |
Ruppelt, Maximilian |
1998 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
1,55 |
m |
|
|
3. |
39061 |
Sippel, Yannik |
1998 |
NI |
SC Langenhagen |
1,55 |
m |
|
|
|
37425 |
Weimann, Sebastian |
1997 |
NI |
SV Eintracht Bad Salzdetfurth |
ab. |
|
|
|
|
|
125 |
130 |
135 |
140 |
145 |
150 |
155 |
160 |
165 |
170 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Strunk |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Ruppelt |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Sippel |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung MJ U18 |
|
4.05.2014 |
1. |
und Bezirks-Jugendmeister 2014 |
|
39055 |
Jähner, Lukas |
1997 |
NI |
SC Langenhagen |
6,09 |
m |
|
|
|
5,91 |
6,09 |
6,07 |
5,50 |
5,93 |
5,97 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
37126 |
Haug, Kevin |
1998 |
NI |
Garbsener SC |
6,00 |
m |
|
|
3. |
39033 |
Granzow, Lennart |
1999 |
NI |
LG Weserbergland |
5,98 |
m |
|
|
4. |
37731 |
Severin, Niklas |
1998 |
NI |
MTV 49 Holzminden |
5,85 |
m |
|
|
|
x |
5,85 |
5,82 |
5,74 |
5,63 |
5,80 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
36445 |
Strunk, Yannik |
1997 |
NI |
LG Weserbergland |
5,81 |
m |
|
|
|
5,02 |
5,42 |
5,53 |
5,43 |
5,81 |
5,77 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
34592 |
Kornacker, Dominik |
1997 |
NI |
TSV Brunkensen |
5,68 |
m |
|
|
|
5,48 |
5,68 |
5,30 |
5,49 |
5,35 |
5,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
39061 |
Sippel, Yannik |
1998 |
NI |
SC Langenhagen |
5,49 |
m |
|
|
|
5,14 |
5,14 |
5,49 |
5,36 |
5,18 |
5,41 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
37450 |
Meyer, Lukas |
1998 |
NI |
SG Rodenberg |
5,31 |
m |
|
|
|
5,22 |
5,23 |
5,31 |
4,92 |
x |
5,16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
38076 |
Ruppelt, Maximilian |
1998 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
5,19 |
m |
|
|
|
5,19 |
5,03 |
5,02 |
5,00 |
4,53 |
5,09 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
36776 |
Kardos, Oliver |
1997 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
5,17 |
m |
|
|
11. |
36145 |
Schulz, Marco |
1998 |
NI |
TWG Nienstädt/Sülbeck |
5,03 |
m |
|
|
12. |
36516 |
Bock, Yannick Louis |
1997 |
NI |
SG Rodenberg |
4,87 |
m |
|
|
13. |
40357 |
Semmler, Tim |
1999 |
NI |
LG Weserbergland |
4,54 |
m |
|
|
14. |
41730 |
Schütte, Till |
1999 |
NI |
LG Weserbergland |
4,13 |
m |
|
|
|
37425 |
Weimann, Sebastian |
1997 |
NI |
SV Eintracht Bad Salzdetfurth |
ab. |
|
|
|
Dreisprung MJ U18 |
|
4.05.2014 |
1. |
37126 |
Haug, Kevin |
1998 |
NI |
Garbsener SC |
11,83 |
m |
|
|
|
x |
11,53 |
11,51 |
11,83 |
11,74 |
11,78 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
37425 |
Weimann, Sebastian |
1997 |
NI |
SV Eintracht Bad Salzdetfurth |
11,70 |
m |
|
|
|
11,06 |
11,70 |
x |
11,38 |
11,16 |
11,40 |
|
100 m Frauen |
+1,1 |
4.05.2014 |
1. |
|
Zinken, Anna Katharina |
1991 |
NI |
VfV Hildesheim |
13,59 |
sec. |
q |
|
2. |
40037 |
Stüwe, Ann-Kathrin |
1994 |
NI |
VfV Hildesheim |
13,74 |
sec. |
q |
|
3. |
31908 |
Jakob, Alena |
1994 |
NI |
VfV Hildesheim |
13,90 |
sec. |
q |
|
4. |
33933 |
Freise, Marina |
1991 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
14,16 |
sec. |
|
|
5. |
35143 |
Wenzel, Annika |
1994 |
NI |
VfV Hildesheim |
14,21 |
sec. |
|
|
6. |
21116 |
Kaune, Maren |
1985 |
NI |
TV Eintracht Algermissen |
14,28 |
sec. |
|
|
100 m Frauen |
+0,4 |
4.05.2014 |
1. |
35019 |
Röttinger, Julia |
1988 |
NI |
LG Weserbergland |
12,62 |
sec. |
q |
|
2. |
25020 |
Garling, Isabell |
1987 |
NI |
LG Weserbergland |
12,72 |
sec. |
q |
|
3. |
23917 |
Hartmann, Isabell |
1989 |
NI |
LG Weserbergland |
13,14 |
sec. |
q |
|
4. |
33314 |
Dehne, Doreen |
1995 |
NI |
LG Weserbergland |
13,21 |
sec. |
q |
|
5. |
26899 |
Wartenberg, Annika |
1991 |
NI |
LG Weserbergland |
13,39 |
sec. |
q |
|
6. |
33482 |
Horstmann, Jennifer |
1994 |
NI |
TSV Hagenburg |
14,09 |
sec. |
|
|
7. |
12185 |
Bauernfeind, Gabi |
1970 |
NI |
TSV Burgdorf |
14,39 |
sec. |
|
|
8. |
39131 |
Bulla, Sonja |
1995 |
NI |
MTV 49 Holzminden |
14,41 |
sec. |
|
|
100 m Frauen |
+1,9 |
4.05.2014 |
1. |
und Bezirksmeisterin 2014 |
|
35019 |
Röttinger, Julia |
1988 |
NI |
LG Weserbergland |
12,26 |
sec. |
|
|
2. |
25020 |
Garling, Isabell |
1987 |
NI |
LG Weserbergland |
12,57 |
sec. |
|
|
3. |
23917 |
Hartmann, Isabell |
1989 |
NI |
LG Weserbergland |
12,93 |
sec. |
|
|
4. |
33314 |
Dehne, Doreen |
1995 |
NI |
LG Weserbergland |
13,11 |
sec. |
|
|
5. |
26899 |
Wartenberg, Annika |
1991 |
NI |
LG Weserbergland |
13,23 |
sec. |
|
|
6. |
|
Zinken, Anna Katharina |
1991 |
NI |
VfV Hildesheim |
13,75 |
sec. |
|
|
7. |
31908 |
Jakob, Alena |
1994 |
NI |
VfV Hildesheim |
13,80 |
sec. |
|
|
|
40037 |
Stüwe, Ann-Kathrin |
1994 |
NI |
VfV Hildesheim |
ab. |
|
|
|
200 m Frauen |
+2,4 |
4.05.2014 |
1. |
25020 |
Garling, Isabell |
1987 |
NI |
LG Weserbergland |
25,30 |
sec. |
|
|
2. |
40036 |
Schloßer, Anne |
1988 |
NI |
VfV Hildesheim |
27,27 |
sec. |
|
|
2. |
26899 |
Wartenberg, Annika |
1991 |
NI |
LG Weserbergland |
27,27 |
sec. |
|
|
4. |
40480 |
Pieper, Stefanie |
1991 |
NI |
VfV Hildesheim |
27,78 |
sec. |
|
|
5. |
33933 |
Freise, Marina |
1991 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
29,20 |
sec. |
|
|
6. |
34525 |
Bastek, Sonja |
1994 |
NI |
TuS Wunstorf |
31,36 |
sec. |
|
|
200 m Frauen |
+1,8 |
4.05.2014 |
1. |
35019 |
Röttinger, Julia |
1988 |
NI |
LG Weserbergland |
25,22 |
sec. |
|
|
2. |
23917 |
Hartmann, Isabell |
1989 |
NI |
LG Weserbergland |
26,33 |
sec. |
|
|
3. |
33314 |
Dehne, Doreen |
1995 |
NI |
LG Weserbergland |
27,44 |
sec. |
|
|
4. |
34523 |
Bastek, Linda |
1995 |
NI |
TuS Wunstorf |
28,85 |
sec. |
|
|
5. |
33482 |
Horstmann, Jennifer |
1994 |
NI |
TSV Hagenburg |
29,02 |
sec. |
|
|
1. |
und Bezirksmeisterin 2014 |
|
35019 |
Röttinger, Julia |
1988 |
NI |
LG Weserbergland |
+1,8 |
25,22 |
sec. |
|
|
2. |
25020 |
Garling, Isabell |
1987 |
NI |
LG Weserbergland |
+2,4 |
25,30 |
sec. |
|
|
3. |
23917 |
Hartmann, Isabell |
1989 |
NI |
LG Weserbergland |
+1,8 |
26,33 |
sec. |
|
|
4. |
26899 |
Wartenberg, Annika |
1991 |
NI |
LG Weserbergland |
+2,4 |
27,27 |
sec. |
|
|
4. |
40036 |
Schloßer, Anne |
1988 |
NI |
VfV Hildesheim |
+2,4 |
27,27 |
sec. |
|
|
6. |
33314 |
Dehne, Doreen |
1995 |
NI |
LG Weserbergland |
+1,8 |
27,44 |
sec. |
|
|
7. |
40480 |
Pieper, Stefanie |
1991 |
NI |
VfV Hildesheim |
+2,4 |
27,78 |
sec. |
|
|
8. |
34523 |
Bastek, Linda |
1995 |
NI |
TuS Wunstorf |
+1,8 |
28,85 |
sec. |
|
|
9. |
33482 |
Horstmann, Jennifer |
1994 |
NI |
TSV Hagenburg |
+1,8 |
29,02 |
sec. |
|
|
10. |
33933 |
Freise, Marina |
1991 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
+2,4 |
29,20 |
sec. |
|
|
11. |
34525 |
Bastek, Sonja |
1994 |
NI |
TuS Wunstorf |
+2,4 |
31,36 |
sec. |
|
|
100 m Hürden Frauen 0.838m |
+1,6 |
4.05.2014 |
1. |
34525 |
Bastek, Sonja |
1994 |
NI |
TuS Wunstorf |
20,69 |
sec. |
|
|
4 x 100 m Staffel Frauen |
|
4.05.2014 |
1. |
und Bezirksmeister 2014 |
|
|
LG Weserbergland I |
|
NI |
|
49,11 |
sec. |
|
|
33314 Dehne, Doreen 1995; 35019 Röttinger, Julia 1988 |
23917 Hartmann, Isabell 1989; 25020 Garling, Isabell 1987 |
2. |
|
VfV Hildesheim I |
|
NI |
|
53,06 |
sec. |
|
|
40037 Stüwe, Ann-Kathrin 1994; 29631 Keil, Luisa 1991 |
Schwertfeger, Julia 1991; 40480 Pieper, Stefanie 1991 |
3. |
|
VfV Hildesheim II |
|
NI |
|
53,30 |
sec. |
|
|
31908 Jakob, Alena 1994; 40036 Schloßer, Anne 1988 |
Zinken, Anna Katharina 1991; 35143 Wenzel, Annika 1994 |
4. |
|
StG Hildesheim/Land I |
|
NI |
|
53,87 |
sec. |
|
|
32081 Giese, Marit 1995; 33524 Rühmkorb, Nora 1996 |
21116 Kaune, Maren 1985; 21115 Schulz, Diana 1986 |
Hochsprung Frauen |
|
4.05.2014 |
|
Finale |
1. |
und Bezirksmeisterin 2014 |
|
29631 |
Keil, Luisa |
1991 |
NI |
VfV Hildesheim |
1,51 |
m |
|
|
2. |
26721 |
Lindemann, Frauke |
1965 |
NI |
TSV Burgdorf |
1,48 |
m |
|
|
3. |
34525 |
Bastek, Sonja |
1994 |
NI |
TuS Wunstorf |
1,25 |
m |
|
|
|
|
110 |
115 |
120 |
125 |
130 |
135 |
140 |
145 |
148 |
151 |
154 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Keil |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Lindemann |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
xo |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Bastek |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Frauen |
|
4.05.2014 |
1. |
und Bezirksmeisterin 2014 |
|
21115 |
Schulz, Diana |
1986 |
NI |
TV Eintracht Algermissen |
4,95 |
m |
|
|
|
4,95 |
4,83 |
4,71 |
3,68 |
x |
4,86 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
34523 |
Bastek, Linda |
1995 |
NI |
TuS Wunstorf |
4,94 |
m |
|
|
|
4,73 |
x |
4,82 |
4,88 |
4,94 |
4,66 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
12185 |
Bauernfeind, Gabi |
1970 |
NI |
TSV Burgdorf |
4,74 |
m |
|
|
|
4,49 |
4,74 |
4,66 |
x |
4,53 |
4,52 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
35080 |
Ebeling, Svenja |
1995 |
NI |
VSV Rössing |
4,46 |
m |
|
|
|
4,34 |
4,46 |
x |
4,31 |
4,33 |
4,29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
15829 |
Behrens, Renate |
1957 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
4,23 |
m |
|
|
Dreisprung Frauen |
|
4.05.2014 |
1. |
15829 |
Behrens, Renate |
1957 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
8,95 |
m |
|
|
2. |
33303 |
Göppert, Laura-Ann |
1995 |
NI |
SV Eintracht Bad Salzdetfurth |
8,76 |
m |
|
|
100 m WJ U18 |
+1,5 |
4.05.2014 |
1. |
und Bezirks-Jugendmeisterin 2014 |
|
36380 |
Zielonka, Mara |
1997 |
NI |
LG Weserbergland |
12,75 |
sec. |
|
|
2. |
36199 |
Kregel, Martine |
1998 |
NI |
TK Jahn Sarstedt |
13,04 |
sec. |
|
|
3. |
36243 |
Trivuncic, Maja |
1997 |
NI |
LG Weserbergland |
13,26 |
sec. |
|
|
4. |
36714 |
Studzinski, Hanna-Marie |
1997 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
13,32 |
sec. |
|
|
5. |
38314 |
Wille, Marie |
1998 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
13,42 |
sec. |
|
|
6. |
37913 |
Unbehaun, Florentine |
1998 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
13,48 |
sec. |
|
|
7. |
38174 |
Görlitz, Annica |
1998 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
13,57 |
sec. |
|
|
100 m WJ U18 |
+0,4 |
4.05.2014 |
1. |
36199 |
Kregel, Martine |
1998 |
NI |
TK Jahn Sarstedt |
13,11 |
sec. |
q |
|
2. |
36714 |
Studzinski, Hanna-Marie |
1997 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
13,16 |
sec. |
q |
|
3. |
36130 |
Kreibaum, Merle |
1998 |
NI |
TK Jahn Sarstedt |
14,10 |
sec. |
|
|
4. |
38068 |
Stichweh, Alina |
1998 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
14,51 |
sec. |
|
|
100 m WJ U18 |
+0,8 |
4.05.2014 |
1. |
36380 |
Zielonka, Mara |
1997 |
NI |
LG Weserbergland |
12,79 |
sec. |
q |
|
2. |
38314 |
Wille, Marie |
1998 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
13,26 |
sec. |
q |
|
3. |
37913 |
Unbehaun, Florentine |
1998 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
13,52 |
sec. |
q |
|
4. |
36198 |
Tenbrock, Sarah |
1998 |
NI |
TK Jahn Sarstedt |
14,16 |
sec. |
|
|
5. |
39089 |
Paul, Alexandra |
1998 |
NI |
FSV Sarstedt |
15,07 |
sec. |
|
|
|
41155 |
Günther, Jessica |
1997 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
disq. |
|
|
|
100 m WJ U18 |
+0,9 |
4.05.2014 |
1. |
36243 |
Trivuncic, Maja |
1997 |
NI |
LG Weserbergland |
13,25 |
sec. |
q |
|
2. |
38174 |
Görlitz, Annica |
1998 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
13,41 |
sec. |
q |
|
3. |
36237 |
Ludorf, Lisa |
1997 |
NI |
SG Rodenberg |
13,46 |
sec. |
q |
|
|
35171 |
Hoffmeister, Joann |
1998 |
NI |
MTV Schöningen |
13,68 |
sec |
|
a.W. |
5. |
38176 |
Sundhaupt, Nina |
1998 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
14,08 |
sec. |
|
|
6. |
41154 |
Kappe, Lea Ricarda |
1998 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
14,13 |
sec. |
|
|
200 m WJ U18 |
+0,3 |
4.05.2014 |
1. |
36199 |
Kregel, Martine |
1998 |
NI |
TK Jahn Sarstedt |
27,35 |
sec. |
|
|
2. |
37913 |
Unbehaun, Florentine |
1998 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
27,48 |
sec. |
|
|
3. |
37633 |
Brüning, Teresa |
1998 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
27,77 |
sec. |
|
|
200 m WJ U18 |
+0,8 |
4.05.2014 |
|
35171 |
Hoffmeister, Joann |
1998 |
NI |
MTV Schöningen |
27,82 |
sec |
|
a.W. |
2. |
38266 |
Gentemann, Sonia |
1998 |
NI |
Hannover Athletics |
28,80 |
sec. |
|
|
3. |
34524 |
Bastek, Rieke |
1997 |
NI |
TuS Wunstorf |
29,70 |
sec. |
|
|
1. |
und Bezirks-Jugendmeisterin 2014 |
|
36199 |
Kregel, Martine |
1998 |
NI |
TK Jahn Sarstedt |
+0,3 |
27,35 |
sec. |
|
|
2. |
37913 |
Unbehaun, Florentine |
1998 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
+0,3 |
27,48 |
sec. |
|
|
3. |
37633 |
Brüning, Teresa |
1998 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
+0,3 |
27,77 |
sec. |
|
|
4. |
38266 |
Gentemann, Sonia |
1998 |
NI |
Hannover Athletics |
+0,8 |
28,80 |
sec. |
|
|
5. |
34524 |
Bastek, Rieke |
1997 |
NI |
TuS Wunstorf |
+0,8 |
29,70 |
sec. |
|
|
100 m Hürden WJ U18 0.762m |
+1,6 |
4.05.2014 |
1. |
und Bezirks-Jugendmeisterin 2014 |
|
38314 |
Wille, Marie |
1998 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
16,17 |
sec. |
|
|
2. |
35508 |
Gerlach, Bente |
1997 |
NI |
TV Eintracht Algermissen |
16,93 |
sec. |
|
|
3. |
38176 |
Sundhaupt, Nina |
1998 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
18,08 |
sec. |
|
|
400 m Hürden WJ U18 0.762m |
|
4.05.2014 |
1. |
und Bezirks-Jugendmeisterin 2014 |
|
36239 |
Rösner, Laura Sophie |
1997 |
NI |
SG Bredenbeck |
67,03 |
sec. |
|
|
2. |
39825 |
Dahn, Tabea |
1998 |
NI |
LG Weserbergland |
73,36 |
sec. |
|
|
3. |
36328 |
Abramowski, Henriette |
1997 |
NI |
MTV Eintracht Borsum |
78,08 |
sec. |
|
|
4 x 100 m Staffel WJ U18 |
|
4.05.2014 |
1. |
und Bezirks-Jugendmeister 2014 |
|
|
Eintracht Hildesheim I |
|
NI |
|
51,86 |
sec. |
|
|
37913 Unbehaun, Florentine 1998; 36714 Studzinski, Hanna-Marie 1997 |
37633 Brüning, Teresa 1998; 38314 Wille, Marie 1998 |
2. |
|
StG Hildesheim/Land I |
|
NI |
|
55,33 |
sec. |
|
|
36328 Abramowski, Henriette 1997; 35508 Gerlach, Bente 1997 |
41219 Tauschke, Jana 1998; 41220 Zint, Luiza 1998 |
3. |
|
TV Eintracht Sehnde I |
|
NI |
|
55,92 |
sec. |
|
|
38176 Sundhaupt, Nina 1998; 41154 Kappe, Lea Ricarda 1998 |
41155 Günther, Jessica 1997; 38174 Görlitz, Annica 1998 |
Hochsprung WJ U18 |
|
4.05.2014 |
1. |
und Bezirks-Jugendmeisterin 2014 |
|
38068 |
Stichweh, Alina |
1998 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
1,40 |
m |
|
|
2. |
38707 |
Marcus, Jana |
1998 |
NI |
Eintracht Hildesheim |
1,40 |
m |
|
|
3. |
41154 |
Kappe, Lea Ricarda |
1998 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
1,35 |
m |
|
|
4. |
39089 |
Paul, Alexandra |
1998 |
NI |
FSV Sarstedt |
1,35 |
m |
|
|
5. |
37293 |
Wiegand, Julia |
1998 |
NI |
TV Eintracht Algermissen |
1,30 |
m |
|
|
|
38665 |
Sauer, Kira |
2000 |
NI |
TSV Hagenburg |
1,40 |
m |
|
a.W. |
|
|
100 |
105 |
110 |
115 |
120 |
125 |
130 |
135 |
140 |
145 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Stichweh |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Marcus |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
xo |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Kappe |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Paul |
- |
- |
- |
o |
o |
xxo |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Wiegand |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sauer |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung WJ U18 |
|
4.05.2014 |
1. |
und Bezirks-Jugendmeisterin 2014 |
|
36380 |
Zielonka, Mara |
1997 |
NI |
LG Weserbergland |
5,63 |
m |
|
|
2. |
36198 |
Tenbrock, Sarah |
1998 |
NI |
TK Jahn Sarstedt |
4,59 |
m |
|
|
3. |
36130 |
Kreibaum, Merle |
1998 |
NI |
TK Jahn Sarstedt |
4,43 |
m |
|
|
4. |
38174 |
Görlitz, Annica |
1998 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
4,31 |
m |
|
|
|
4,17 |
4,12 |
4,30 |
- |
3,51 |
4,31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
34524 |
Bastek, Rieke |
1997 |
NI |
TuS Wunstorf |
4,25 |
m |
|
|
|
3,97 |
4,25 |
4,18 |
3,93 |
4,09 |
4,21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
41155 |
Günther, Jessica |
1997 |
NI |
TV Eintracht Sehnde |
4,00 |
m |
|
|
|
x |
3,75 |
3,72 |
4,00 |
3,94 |
3,93 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
39089 |
Paul, Alexandra |
1998 |
NI |
FSV Sarstedt |
3,98 |
m |
|
|
|
3,83 |
3,81 |
3,98 |
3,86 |
3,98 |
3,75 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
37293 |
Wiegand, Julia |
1998 |
NI |
TV Eintracht Algermissen |
3,59 |
m |
|
|
|
41219 |
Tauschke, Jana |
1998 |
NI |
TV Eintracht Algermissen |
ab. |
|
|
|
|
41220 |
Zint, Luiza |
1998 |
NI |
TV Eintracht Algermissen |
ab. |
|
|
|
|
36237 |
Ludorf, Lisa |
1997 |
NI |
SG Rodenberg |
ab. |
|
|
|
|
36446 |
Janosch, Laura |
1997 |
NI |
LG Weserbergland |
ab. |
|
|
|
DLV |
Veranstalter |
Datum |
: |
4.05.2014 |
Ort |
: |
Hildesheim |
Kreis |
: |
Hildesheim |
Bezirk |
: |
Hannover |
Land |
: |
Niedersachsen |
|
Veranstaltungs- |
Eintracht Hildesheim |
Bericht |
Heiko Wilcke |
Sprengerstr. 16a |
Veranst.-Nr.4 09 3529 3 04 |
31134 Hildesheim |
|
|
|
|
Bez. der Veranst. |
: |
offene KM/BM EINZEL M,F,U20,U18; Hürden |
Kategorie |
: |
Landesoffen |
Ausrichter |
: |
Eintracht Hildesheim e.V. |
Wettkampfstätte |
: |
Stadion |
|
|
Sportplatz Eintracht Hildesheim in Ochtersum |
|
Zeitmessung: |
Veranstaltungs- |
Meldung |
Teilnahme |
% |
vollautom. elektronisch |
finish Llynx |
|
|
Statistik |
|
|
|
A. Verein |
31 |
27 |
87 |
B. Altersklassen |
m |
w |
m |
w |
|
Windmessung: |
Senioren |
8 |
|
5 |
|
62 |
Seniorinnen |
|
4 |
|
4 |
100 |
|
Männer / Ju.U23 |
26 |
|
16 |
|
61 |
Frauen / Jui.U23 |
|
19 |
|
19 |
100 |
Männl. Jugend U20 |
8 |
|
7 |
|
87 |
Weibl. Jugend U20 |
|
13 |
|
11 |
84 |
|
Männl. Jugend U18 |
26 |
|
22 |
|
84 |
Gerätekontrolle: |
Weibl. Jugend U18 |
|
38 |
|
32 |
84 |
Kontrollgerät |
Männl. Jugend U16 |
8 |
|
8 |
|
100 |
|
Weibl. Jugend U16 |
|
13 |
|
12 |
92 |
|
Männl. Jugend U14 |
3 |
|
3 |
|
100 |
Waage |
Weibl. Jugend U14 |
|
7 |
|
6 |
85 |
|
Männl. Kinder U12 |
|
|
|
|
|
|
Weibl. Kinder U12 |
|
|
|
|
|
Männl. Kinder U10/U8 |
|
|
|
|
|
EDV-Wettkampfdaten- |
Weibl. Kinder U10/U8 |
|
|
|
|
|
Verarbeitung: |
Summe männlich |
79 |
|
61 |
|
77 |
Summe Weiblich |
|
94 |
|
84 |
89 |
Programm-System |
Summe Teilnehmer |
173 |
145 |
83 |
COSA WIN Vers. 2.5.0 |
C. Mitarbeiter |
|
|
Wettk.-Büro/EDV |
1 |
|
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. |
Kampfrichter |
12 |
Summe |
Helfer |
19 |
|
Wettkampfleiter |
Tel |
eMail |
Michael Wittschieber, Im Meere 38, 31180 Giesen |
Verbandsaufsicht |
Tel |
eMail |
Gabriele Mundt, Ahornstr. 6, 31028 Gronau |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) |
|
Erstellt mit COSA WIN 2.5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: Niedersächsischer Leichtathletik-Verband |