SV electronic Hohen Neuendorf |
Springer- und Werfertag des SV electronic Hohen Neuendorf |
am 6.09.2013 in Hohen Neuendorf - Rudolf Harbig Sportplatz |
Speerwurf Männer 800 g |
|
6.09.2013 |
1. |
|
Schumacher, Max |
1991 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
44,22 |
m |
|
|
Hochsprung MJ U20 |
|
6.09.2013 |
|
Finale gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Florett, Robert |
1995 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,58 |
m |
|
|
2. |
|
Dyrks, Michael |
1996 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,54 |
m |
|
|
|
|
146 |
150 |
154 |
158 |
162 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Florett |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Dyrks |
o |
xo |
o |
- |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung MJ U20 |
|
6.09.2013 |
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20 |
1. |
|
Florett, Robert |
1995 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,58 |
m |
|
|
|
|
146 |
150 |
154 |
158 |
162 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf MJ U20 1.75 kg |
|
6.09.2013 |
1. |
|
Florett, Robert |
1995 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
30,93 |
m |
|
|
Speerwurf MJ U20 800 g |
|
6.09.2013 |
1. |
|
Florett, Robert |
1995 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
41,86 |
m |
|
|
Hochsprung MJ U18 |
|
6.09.2013 |
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20 |
1. |
|
Dyrks, Michael |
1996 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,54 |
m |
|
|
|
|
146 |
150 |
154 |
158 |
162 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf MJ U18 1.5 kg |
|
6.09.2013 |
1. |
|
Dyrks, Michael |
1996 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
29,42 |
m |
|
|
2. |
|
Strauss, Sebastian |
1996 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
25,93 |
m |
|
|
Speerwurf MJ U18 700 g |
|
6.09.2013 |
1. |
|
Dyrks, Michael |
1996 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
41,98 |
m |
|
|
Speerwurf M15 600 g |
|
6.09.2013 |
|
Finale gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Herrmann, Oliver |
1998 |
BB |
LC Cottbus |
48,32 |
m |
|
|
2. |
|
Stoinski, Paul |
1998 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
34,22 |
m |
|
|
3. |
|
Flieger, Tim |
1998 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
31,02 |
m |
|
|
4. |
|
Böhme, Karl |
1999 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
28,27 |
m |
|
|
Speerwurf M15 600 g |
|
6.09.2013 |
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15 |
1. |
|
Herrmann, Oliver |
1998 |
BB |
LC Cottbus |
48,32 |
m |
|
|
2. |
|
Stoinski, Paul |
1998 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
34,22 |
m |
|
|
3. |
|
Flieger, Tim |
1998 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
31,02 |
m |
|
|
Speerwurf M14 600 g |
|
6.09.2013 |
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15 |
1. |
|
Böhme, Karl |
1999 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
28,27 |
m |
|
|
Speerwurf M13 400 g |
|
6.09.2013 |
|
Finale gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Wiesener, Paul |
2000 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
36,79 |
m |
|
|
2. |
|
Flieger, Jannes |
2001 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
36,13 |
m |
|
|
3. |
|
Paech, Fabian |
2001 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
20,62 |
m |
|
|
4. |
|
Voß, Torben |
2001 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
18,87 |
m |
|
|
5. |
|
Junker, Pascal |
2001 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
14,24 |
m |
|
|
Speerwurf M13 400 g |
|
6.09.2013 |
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13 |
1. |
|
Wiesener, Paul |
2000 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
36,79 |
m |
|
|
1. |
|
Voß, Torben |
2001 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,24 |
m |
|
|
2. |
|
Junker, Pascal |
2001 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,24 |
m |
|
|
2. |
|
Paech, Fabian |
2001 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,24 |
m |
|
|
|
|
112 |
116 |
120 |
124 |
128 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Voß |
o |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Junker |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Paech |
- |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf M12 400 g |
|
6.09.2013 |
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13 |
1. |
|
Flieger, Jannes |
2001 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
36,13 |
m |
|
|
2. |
|
Paech, Fabian |
2001 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
20,62 |
m |
|
|
3. |
|
Voß, Torben |
2001 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
18,87 |
m |
|
|
4. |
|
Junker, Pascal |
2001 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
14,24 |
m |
|
|
|
Finale gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Saidoglu, Kaan |
2003 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,20 |
m |
|
|
2. |
|
Hempel, Maximilian |
2004 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,16 |
m |
|
|
3. |
|
Hack, Julius |
2002 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,12 |
m |
|
|
4. |
|
Kraus, Anselm |
2003 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,04 |
m |
|
|
4. |
|
Calderhead, Arthur |
2002 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,04 |
m |
|
|
6. |
|
Saidoglu, Koray |
2005 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
0,96 |
m |
|
|
7. |
|
Kandut, Finn |
2006 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
0,92 |
m |
|
|
|
|
Voß, Henning |
2002 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
072 |
076 |
080 |
084 |
088 |
092 |
096 |
100 |
104 |
108 |
112 |
116 |
120 |
124 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Saidoglu |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Hempel |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xo |
o |
xxo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Hack |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Kraus |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Calderhead |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Saidoglu |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Kandut |
o |
x |
o |
o |
xxo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Voß |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M11 |
1. |
|
Hack, Julius |
2002 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,12 |
m |
|
|
2. |
|
Calderhead, Arthur |
2002 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,04 |
m |
|
|
|
|
Voß, Henning |
2002 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
072 |
076 |
080 |
084 |
088 |
092 |
096 |
100 |
104 |
108 |
112 |
116 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Hack |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Calderhead |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Voß |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Finale gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Saidoglu, Kaan |
2003 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
20,01 |
m |
|
|
2. |
|
Hack, Julius |
2002 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
18,30 |
m |
|
|
3. |
|
Kraus, Anselm |
2003 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
14,59 |
m |
|
|
4. |
|
Voß, Henning |
2002 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
14,40 |
m |
|
|
5. |
|
Taterra, Lukas |
2003 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
14,08 |
m |
|
|
|
|
Calderhead, Arthur |
2002 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
n.a. |
|
|
|
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M11 |
1. |
|
Hack, Julius |
2002 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
18,30 |
m |
|
|
2. |
|
Voß, Henning |
2002 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
14,40 |
m |
|
|
|
|
Calderhead, Arthur |
2002 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
n.a. |
|
|
|
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M11 |
1. |
|
Saidoglu, Kaan |
2003 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,20 |
m |
|
|
2. |
|
Kraus, Anselm |
2003 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,04 |
m |
|
|
|
|
072 |
076 |
080 |
084 |
088 |
092 |
096 |
100 |
104 |
108 |
112 |
116 |
120 |
124 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Saidoglu |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Kraus |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M11 |
1. |
|
Saidoglu, Kaan |
2003 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
20,01 |
m |
|
|
2. |
|
Kraus, Anselm |
2003 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
14,59 |
m |
|
|
3. |
|
Taterra, Lukas |
2003 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
14,08 |
m |
|
|
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M11 |
1. |
|
Hempel, Maximilian |
2004 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,16 |
m |
|
|
|
|
072 |
076 |
080 |
084 |
088 |
092 |
096 |
100 |
104 |
108 |
112 |
116 |
120 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Hempel |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xo |
o |
xxo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Finale gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Hempel, Maximilian |
2004 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
22,57 |
m |
|
|
2. |
|
Kandut, Finn |
2006 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
12,09 |
m |
|
|
3. |
|
Saidoglu, Koray |
2005 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
10,37 |
m |
|
|
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M09 |
1. |
|
Hempel, Maximilian |
2004 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
22,57 |
m |
|
|
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M11 |
1. |
|
Saidoglu, Koray |
2005 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
0,96 |
m |
|
|
|
|
072 |
076 |
080 |
084 |
088 |
092 |
096 |
100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Saidoglu |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M09 |
1. |
|
Saidoglu, Koray |
2005 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
10,37 |
m |
|
|
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M11 |
1. |
|
Kandut, Finn |
2006 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
0,92 |
m |
|
|
|
|
072 |
076 |
080 |
084 |
088 |
092 |
096 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Kandut |
o |
x |
o |
o |
xxo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M09 |
1. |
|
Kandut, Finn |
2006 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
12,09 |
m |
|
|
Speerwurf Sen. M40 800 g |
|
6.09.2013 |
1. |
|
Hempel, Mario |
1971 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
26,18 |
m |
|
|
Diskuswurf Sen. M55 1.5 kg |
|
6.09.2013 |
1. |
|
Wichorek, Jürgen |
1958 |
BB |
LG Nord |
28,69 |
m |
|
|
2. |
|
Koch, Lothar |
1958 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
28,06 |
m |
|
|
Speerwurf Sen. M55 700 g |
|
6.09.2013 |
1. |
|
Reinelt, Reiner |
1955 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
22,75 |
m |
|
|
Speerwurf Frauen 600 g |
|
6.09.2013 |
1. |
|
Seppelt, Anne |
1990 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
27,56 |
m |
|
|
2. |
|
Wetzel, Annica |
1993 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
19,06 |
m |
|
|
Speerwurf WJ U20 600 g |
|
6.09.2013 |
1. |
|
Kühn, Pauline |
1995 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
17,34 |
m |
|
|
Hochsprung WJ U18 |
|
6.09.2013 |
1. |
|
Krumpholz, Annette |
1997 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,40 |
m |
|
|
|
|
124 |
128 |
132 |
136 |
140 |
144 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Krumpholz |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf WJ U18 600 g |
|
6.09.2013 |
1. |
|
Schubert, Karern |
1997 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
27,65 |
m |
|
|
|
Finale gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Abraham, Lea |
2001 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,40 |
m |
|
|
2. |
|
Alber, Ina-Marie |
1999 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,40 |
m |
|
|
3. |
|
Ackermann, Leonie |
2001 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,36 |
m |
|
|
4. |
|
Müntner, Nena |
2001 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,32 |
m |
|
|
5. |
|
Hagendorf, Malin |
2000 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,24 |
m |
|
|
6. |
|
Hanke, Laura-Marie |
2001 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,24 |
m |
|
|
7. |
|
Hempel, Anna-Kristin |
2001 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,24 |
m |
|
|
|
|
100 |
104 |
108 |
112 |
116 |
120 |
124 |
128 |
132 |
136 |
140 |
144 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Abraham |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Alber |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Ackermann |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xo |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Müntner |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Hagendorf |
- |
- |
- |
- |
- |
xxo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Hanke |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Hempel |
- |
- |
o |
o |
o |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14 |
1. |
|
Alber, Ina-Marie |
1999 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,40 |
m |
|
|
|
|
100 |
104 |
108 |
112 |
116 |
120 |
124 |
128 |
132 |
136 |
140 |
144 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Alber |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14 |
1. |
|
Hagendorf, Malin |
2000 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,24 |
m |
|
|
|
|
100 |
104 |
108 |
112 |
116 |
120 |
124 |
128 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Hagendorf |
- |
- |
- |
- |
- |
xxo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf W13 400 g |
|
6.09.2013 |
|
Finale gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Abraham, Lea |
2001 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
24,76 |
m |
|
|
2. |
|
Bleckmann, Sarah |
2000 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
23,78 |
m |
|
|
3. |
|
Hempel, Anna-Kristin |
2001 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
22,18 |
m |
|
|
4. |
|
Müntner, Nena |
2001 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
21,98 |
m |
|
|
5. |
|
Hanke, Laura-Marie |
2001 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
17,52 |
m |
|
|
6. |
|
Reinelt, Leoni |
2001 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
14,12 |
m |
|
|
7. |
|
Haupt, Vanessa |
2000 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
12,97 |
m |
|
|
|
|
Ackermann, Leonie |
2001 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
Hagendorf, Malin |
2000 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
n.a. |
|
|
|
Speerwurf W13 400 g |
|
6.09.2013 |
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13 |
1. |
|
Bleckmann, Sarah |
2000 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
23,78 |
m |
|
|
2. |
|
Haupt, Vanessa |
2000 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
12,97 |
m |
|
|
|
|
Hagendorf, Malin |
2000 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
n.a. |
|
|
|
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14 |
1. |
|
Abraham, Lea |
2001 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,40 |
m |
|
|
2. |
|
Ackermann, Leonie |
2001 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,36 |
m |
|
|
3. |
|
Müntner, Nena |
2001 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,32 |
m |
|
|
4. |
|
Hanke, Laura-Marie |
2001 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,24 |
m |
|
|
5. |
|
Hempel, Anna-Kristin |
2001 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,24 |
m |
|
|
|
|
100 |
104 |
108 |
112 |
116 |
120 |
124 |
128 |
132 |
136 |
140 |
144 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Abraham |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Ackermann |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xo |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Müntner |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Hanke |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Hempel |
- |
- |
o |
o |
o |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf W12 750 g |
|
6.09.2013 |
1. |
|
Koch, Johanna |
2001 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
11,14 |
m |
|
|
Speerwurf W12 400 g |
|
6.09.2013 |
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13 |
1. |
|
Abraham, Lea |
2001 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
24,76 |
m |
|
|
2. |
|
Hempel, Anna-Kristin |
2001 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
22,18 |
m |
|
|
3. |
|
Müntner, Nena |
2001 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
21,98 |
m |
|
|
4. |
|
Hanke, Laura-Marie |
2001 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
17,52 |
m |
|
|
5. |
|
Reinelt, Leoni |
2001 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
14,12 |
m |
|
|
|
|
Ackermann, Leonie |
2001 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
n.a. |
|
|
|
|
Finale gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Hsu, Tjara |
2002 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,28 |
m |
|
|
2. |
|
Hsu, Janina |
2004 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,16 |
m |
|
|
2. |
|
Stoinski, Anna |
2002 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,16 |
m |
|
|
4. |
|
Syring, Julia |
2002 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,12 |
m |
|
|
4. |
|
Junker, Lara |
2003 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,12 |
m |
|
|
6. |
|
Ernst, Miriam |
2003 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,08 |
m |
|
|
7. |
|
Wentzel, Victoria |
2002 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,08 |
m |
|
|
8. |
|
Hoffmeister, Matilda |
2005 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,04 |
m |
|
|
9. |
|
Sontner, Fiona |
2004 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
0,96 |
m |
|
|
9. |
|
Busse, Emily |
2004 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
0,96 |
m |
|
|
11. |
|
Ogorek, Anny |
2005 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
0,92 |
m |
|
|
12. |
|
Bednarski, Anna |
2005 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
0,84 |
m |
|
|
13. |
|
Maron, Anna |
2005 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
0,84 |
m |
|
|
13. |
|
Tropschuh, Annelie |
2005 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
0,84 |
m |
|
|
15. |
|
Stoinski, Finja |
2007 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
0,72 |
m |
|
|
|
|
Reinelt, Robin |
2003 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
Jochmann, Elisa |
2002 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
072 |
076 |
080 |
084 |
088 |
092 |
096 |
100 |
104 |
108 |
112 |
116 |
120 |
124 |
128 |
132 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Hsu |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Hsu |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Stoinski |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
xxo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Syring |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Junker |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Ernst |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
x |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Wentzel |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Hoffmeister |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Sontner |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Busse |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
Ogorek |
o |
xo |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
Bednarski |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
Maron |
o |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
Tropschuh |
o |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
Stoinski |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Reinelt |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Jochmann |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W11 |
1. |
|
Hsu, Tjara |
2002 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,28 |
m |
|
|
2. |
|
Stoinski, Anna |
2002 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,16 |
m |
|
|
3. |
|
Syring, Julia |
2002 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,12 |
m |
|
|
4. |
|
Wentzel, Victoria |
2002 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,08 |
m |
|
|
|
|
Jochmann, Elisa |
2002 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
072 |
076 |
080 |
084 |
088 |
092 |
096 |
100 |
104 |
108 |
112 |
116 |
120 |
124 |
128 |
132 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Hsu |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Stoinski |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
xxo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Syring |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Wentzel |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Jochmann |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Finale gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Hsu, Tjara |
2002 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
22,04 |
m |
|
|
2. |
|
Jochmann, Elisa |
2002 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
13,38 |
m |
|
|
3. |
|
Syring, Julia |
2002 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
11,27 |
m |
|
|
4. |
|
Groth, Gina Maria |
2003 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
11,17 |
m |
|
|
5. |
|
Junker, Lara |
2003 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
9,73 |
m |
|
|
6. |
|
Reinelt, Robin |
2003 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
9,40 |
m |
|
|
7. |
|
Müller-Hesse, Vivien |
2003 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
8,04 |
m |
|
|
8. |
|
Ernst, Miriam |
2003 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
8,02 |
m |
|
|
9. |
|
Stoinski, Anna |
2002 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
7,70 |
m |
|
|
|
|
Wentzel, Victoria |
2002 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
n.a. |
|
|
|
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W11 |
1. |
|
Hsu, Tjara |
2002 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
22,04 |
m |
|
|
2. |
|
Jochmann, Elisa |
2002 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
13,38 |
m |
|
|
3. |
|
Syring, Julia |
2002 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
11,27 |
m |
|
|
4. |
|
Stoinski, Anna |
2002 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
7,70 |
m |
|
|
|
|
Wentzel, Victoria |
2002 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
n.a. |
|
|
|
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W11 |
1. |
|
Junker, Lara |
2003 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,12 |
m |
|
|
2. |
|
Ernst, Miriam |
2003 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,08 |
m |
|
|
|
|
Reinelt, Robin |
2003 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
072 |
076 |
080 |
084 |
088 |
092 |
096 |
100 |
104 |
108 |
112 |
116 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Junker |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Ernst |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
x |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Reinelt |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W11 |
1. |
|
Groth, Gina Maria |
2003 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
11,17 |
m |
|
|
2. |
|
Junker, Lara |
2003 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
9,73 |
m |
|
|
3. |
|
Reinelt, Robin |
2003 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
9,40 |
m |
|
|
4. |
|
Müller-Hesse, Vivien |
2003 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
8,04 |
m |
|
|
5. |
|
Ernst, Miriam |
2003 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
8,02 |
m |
|
|
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W11 |
1. |
|
Hsu, Janina |
2004 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,16 |
m |
|
|
2. |
|
Sontner, Fiona |
2004 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
0,96 |
m |
|
|
2. |
|
Busse, Emily |
2004 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
0,96 |
m |
|
|
|
|
072 |
076 |
080 |
084 |
088 |
092 |
096 |
100 |
104 |
108 |
112 |
116 |
120 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Hsu |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Sontner |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Busse |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Finale gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Hsu, Janina |
2004 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
12,41 |
m |
|
|
2. |
|
Sontner, Fiona |
2004 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
11,46 |
m |
|
|
3. |
|
Schulz, Annelie |
2005 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
9,18 |
m |
|
|
4. |
|
Hagendorf, Anna |
2004 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
8,91 |
m |
|
|
5. |
|
Bednarski, Anna |
2005 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
6,09 |
m |
|
|
6. |
|
Busse, Emily |
2004 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
6,05 |
m |
|
|
7. |
|
Maron, Anna |
2005 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
5,91 |
m |
|
|
8. |
|
Ogorek, Anny |
2005 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
5,90 |
m |
|
|
8. |
|
Tropschuh, Annelie |
2005 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
5,90 |
m |
|
|
10. |
|
Hoffmeister, Matilda |
2005 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
4,72 |
m |
|
|
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W09 |
1. |
|
Hsu, Janina |
2004 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
12,41 |
m |
|
|
2. |
|
Sontner, Fiona |
2004 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
11,46 |
m |
|
|
3. |
|
Hagendorf, Anna |
2004 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
8,91 |
m |
|
|
4. |
|
Busse, Emily |
2004 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
6,05 |
m |
|
|
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W11 |
1. |
|
Hoffmeister, Matilda |
2005 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,04 |
m |
|
|
2. |
|
Ogorek, Anny |
2005 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
0,92 |
m |
|
|
3. |
|
Bednarski, Anna |
2005 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
0,84 |
m |
|
|
4. |
|
Maron, Anna |
2005 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
0,84 |
m |
|
|
4. |
|
Tropschuh, Annelie |
2005 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
0,84 |
m |
|
|
|
|
072 |
076 |
080 |
084 |
088 |
092 |
096 |
100 |
104 |
108 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Hoffmeister |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Ogorek |
o |
xo |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Bednarski |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Maron |
o |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Tropschuh |
o |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W09 |
1. |
|
Schulz, Annelie |
2005 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
9,18 |
m |
|
|
2. |
|
Bednarski, Anna |
2005 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
6,09 |
m |
|
|
3. |
|
Maron, Anna |
2005 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
5,91 |
m |
|
|
4. |
|
Ogorek, Anny |
2005 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
5,90 |
m |
|
|
4. |
|
Tropschuh, Annelie |
2005 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
5,90 |
m |
|
|
6. |
|
Hoffmeister, Matilda |
2005 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
4,72 |
m |
|
|
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W11 |
1. |
|
Stoinski, Finja |
2007 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
0,72 |
m |
|
|
Diskuswurf Sen. W35 1 kg |
|
6.09.2013 |
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Seniorinnen W45 |
1. |
|
Bleckmann, Mandy |
1975 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
19,08 |
m |
|
|
Speerwurf Sen. W35 600 g |
|
6.09.2013 |
|
Finale gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Paech, Kerstin |
1967 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
25,22 |
m |
|
|
2. |
|
Bleckmann, Mandy |
1975 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
22,96 |
m |
|
|
Speerwurf Sen. W35 600 g |
|
6.09.2013 |
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Seniorinnen W35 |
1. |
|
Bleckmann, Mandy |
1975 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
22,96 |
m |
|
|
Diskuswurf Sen. W45 1 kg |
|
6.09.2013 |
|
Finale gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Bleckmann, Mandy |
1975 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
19,08 |
m |
|
|
2. |
|
Paech, Kerstin |
1967 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
18,43 |
m |
|
|
Diskuswurf Sen. W45 1 kg |
|
6.09.2013 |
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Seniorinnen W45 |
1. |
|
Paech, Kerstin |
1967 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
18,43 |
m |
|
|
Speerwurf Sen. W45 600 g |
|
6.09.2013 |
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Seniorinnen W35 |
1. |
|
Paech, Kerstin |
1967 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
25,22 |
m |
|
|
Diskuswurf Sen. W50 1 kg |
|
6.09.2013 |
1. |
|
Koch, Sophie |
1962 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
22,54 |
m |
|
|
Speerwurf Sen. W50 500 g |
|
6.09.2013 |
1. |
|
Koch, Sophie |
1962 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
20,07 |
m |
|
|
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | SV electronic Hohen Neue | Datum : 6.09.2013
Bericht | Kerstin Paech | Ort : Hohen Neuendorf
| Poststr. 6 | Kreis : Oberhavel
Veranst.-Nr. | 1654 Hohen Neuendorf | Bezirk:
| | Land : Brandenburg
| |
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: Springer- und Werfertag
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : LA-Abteilung
Wettkampfstätte : Stadion
: Rudolf Harbig Sportplatz
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
vollautom. elektronisch |Statistik | | | |
|------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 3 | 3 |100|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | 5 | | 4 | | 80|
| Seniorinnen | | 3 | | 3 |100|
Lauf : | Männer / Ju.U23 | 2 | | 1 | | 50|
| Frauen / Jui.U23 | | 3 | | 2 | 66|
Sprung: | Männl. Jugend U20| 1 | | 1 | |100|
| Weibl. Jugend U20| | 2 | | 1 | 50|
| Männl. Jugend U18| 2 | | 2 | |100|
--------------------------| Weibl. Jugend U18| | 2 | | 2 |100|
Gerätekontrolle: | Männl. Jugend U16| 4 | | 4 | |100|
Kontrollgerät | Weibl. Jugend U16| | 1 | | 1 |100|
| Männl. Jugend U14| 5 | | 5 | |100|
| Weibl. Jugend U14| | 10 | | 10 |100|
Waage | Männl. Kinder U12| 6 | | 6 | |100|
| Weibl. Kinder U12| | 10 | | 10 |100|
| Männl. Kinder U10| 3 | | 3 | |100|
--------------------------| Weibl. Kinder U10| | 11 | | 11 |100|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 28 | | 26 | | 92|
|Summe Weiblich | | 42 | | 40 | 95|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 70 | 66 | 94|
COSA WIN Vers. 2.3 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 1 |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 1 Summe |
ist möglich. | Helfer | 6 Mitarb. 8 |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: eMail:
Kerstin Paech, Poststr. 6, 16540 Hohen Neuendorf
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: eMail: LoKoch-MB@t-online.de
Lothar Koch, Mühlenring25, 16567 Mühlenbeck
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
-- / --
Erstellt mit COSA WIN 2.3.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: BB/65095 SV electronic Hohen Neuendorf |